Постановление суда по ч. 3 ст. 19.27 КоАП РФ № 05-0993/2015 | Судебная практика

Дело № ****

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Москва 22 апреля 2015 года

Федеральный судья Измайловского районного суда г. Москвы Семенова**. рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении: Хожоева **** года рождения, уроженца Республики Кыргызстан, не работающего, зарегистрированного и проживающей по адресу: Республика Кыргызстан, ******, не привлекавшегося к административной ответственности,

УСТАНОВИЛ

**апреля 2015 года, при исполнении служебных обязанностей инспектором отдела по району Измайлово ОУФМС России по г. Москве в ВАО по адресу: г.

Москва*** в ** час.** мин был выявлен гражданина р. Кыргызстан***.1982 года рождения, состоящий на миграционом учете по месту пребывания по адресу: Москва, ****, который в нарушении п. 1 ст. 7 Федерального закона от 18.07.2006 №109-ФЗ. "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" при осуществлении миграционного учета представил подложную миграционную карту № 2922634. Указанными действиями Хожоев**, совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 19.27 КоАП В судебное заседание Хожоев**, явился, вину признал и пояснил, что он прибыл в Российскую Федерацию**.2014 года, цель приезда – работа. По прибытии в РФ в установленном законом порядке встал на миграционный учет.

Срок пребывания по миграционной карте у него закончился**.2014 г. и он представил далее ложную миграционную карту №***. в нарушении п. 1 ст. 7 п.2 ст. 8 Федерального закона от 18.07.2006 №109-ФЗ. "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" Суд, рассмотрев представленные материалы, выслушав объяснение Хожоева**., приходит к выводу, что вина его в совершении данного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях подтверждается материалами дела: - протоколом об административном правонарушении, от **2015 года (***), - объяснением гражданина Хожоева**., - личной карточкой на имя Хожоева**., (**).

При назначении наказания суд учитывает характер содеянного, данные о личности правонарушителя, свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 29.9-29.11 КоАП РФ,

ПОСТАНОВИЛ

признать Хожоева **виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 19.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить наказание в виде административного штрафа размере 5 000 (пять тысяч) рублей в доход государства без административного выдворения за пределы РФ.

Исполнение постановления возложить на РОСП УФССП России по г. Москве.

Штраф оплачивать по следующим реквизитам: Управление Федерального казначейства по г. Москве (УФМС России по г. Москве) ***************************** Постановление может быть обжаловано через Измайловский районный суд г.

Москвы в Московский городской суд в течение 10 (десяти) суток со дня вручения копии настоящего постановления.

Судья Семенова **.


 

Постановления судов по ч. 3 ст. 19.27 КоАП РФ

Постановление суда по ч. 3 ст. 19.27 КоАП РФ

** апреля 2015 года, при исполнении служебных обязанностей инспектором отдела по району Измайлово ОУФМС России по г. Москве в ВАО по адресу: г.Москва, ***в ** час. ** мин был выявлен гражданина р. Таджикистан Назришоев***.1992 года рождения, состо...

Постановление суда по ч. 3 ст. 19.27 КоАП РФ

** апреля 2015 года, при исполнении служебных обязанностей инспектором отдела по району Измайлово ОУФМС России по г. Москве в ВАО по адресу: г.Москва, ***в ** час. ** мин был выявлен гражданина р. Таджикистан Назришоев***.1992 года рождения, состо...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru