Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ № 5-334/2017 | КоАП РФ Побои

Дело № 5-334/2017

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

27 февраля 2017 года                                                                                       г. Тольятти

Судья Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Телина Е.Г., изучив, при подготовке к рассмотрению, дело об административном правонарушении в отношении ФИО1,

предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ:

ДД.ММ.ГГГГ в Автозаводский районный суд <адрес> поступило на рассмотрение дело об административном правонарушении в отношении ФИО1, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Согласно протокола от ДД.ММ.ГГГГ об административном правонарушении в отношении ФИО1, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ, ДД.ММ.ГГГГ в 07 часов 15 минут ФИО1, находясь в помещении комплектовщиков кузнечного производства ОАО «АвтоВАЗ», расположенном по адресу: <адрес>, совершила нанесение побоев ФИО3, тем самым причинив физическую боль.

Суд, изучив представленные материалы на стадии подготовки дела к рассмотрению, считает, что данные материалы необходимо возвратить в ОП № У МВД России по <адрес>, в связи с неполнотой представленных материалов, невосполнимой при рассмотрении дела, а именно в соответствии с ч. 1 ст. 28.7 КоАП РФ в случаях совершения административных правонарушений, предусмотренных статьями 6.1.1, 7.27 настоящего Кодекса, проводится административное расследование.

Как следует из представленных материалов дела, административное правонарушение совершено ДД.ММ.ГГГГ, протокол об административном правонарушении составлен должностным лицом ДД.ММ.ГГГГ.

В нарушении требований ст. 28.7 КоАП РФ административное расследование по делу об административном правонарушении не назначалось и не проводилось.

Согласно п.4 ст. 26.1 КоАП РФ по делу об административном правонарушении выяснению подлежат обстоятельства, смягчающие административную ответственность и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

В материалах административного дела отсутствуют сведения о том, привлекалась ли ранее ФИО1 к уголовной ответственности, так же отсутствует характеризующий материал в отношении ФИО1

       Указанные обстоятельства исключают возможность рассмотрения дела об административном правонарушении по существу.

Руководствуясь ст. 29.4 ч. 1 п.4 КоАП РФ, суд

                                                                            ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить в ОП № У МВД России по <адрес> материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ в отношении ФИО1, в связи с неполнотой представленных материалов, невосполнимой при рассмотрении дела.            

Судья         Е.Г. Телина


 

Постановления судов по ст. 6.1.1 КоАП РФ

Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ

В отношении Антось А.Н. дд.мм.гггг составлен протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ, в котором указано, что дд.мм.гггг примерно в 13 часов 30 минут гражданин Антось А.Н. по адресу нанес телесные повреждения гражданину ФИО2 согласно заключения эксперта у ФИ...

Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ

Тюкленков А.А., 26 февраля 2017 года в 08 часов 30 минут, находясь по адресу: нанес телесные повреждения ФИО3, дд.мм.гггг года рождения, а именно: подкожные гематомы и ссадины: височной области справа, лобной области справа, области глазницы справ...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru