Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ № 5-327/2017 | КоАП РФ Побои

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Тольятти21 февраля 2017 года

Судья Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Евдокимов С.А., при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ в отношении Харитонова <данные изъяты>,

УСТАНОВИЛ:

Согласно протоколу об административном правонарушении, Харитонов А.Н. ДД.ММ.ГГГГ в 18.40 часов, находясь у <данные изъяты>», расположенного по адресу: <адрес>, <адрес>, нанес побои ФИО3, чем причинил физическую боль, что подтверждается заключением эксперта №т.

Суд, изучив представленные материалы на стадии подготовки дела к рассмотрению, считает, что данные материалы необходимо возвратить в ОП № У МВД России по <адрес>, в связи с неполнотой представленных материалов, невосполнимой при рассмотрении дела, а именно, как следует из представленных материалов дела лицо, привлекаемое к административной ответственности, не ознакомлено с определением о возбуждении дела об административном правонарушении, а также ему не разъяснены права, в соответствии с требованием КоАП РФ.

Должностным лицом не приняты меры к установлению очевидцев произошедшего, в том числе, согласно объяснениям ФИО4, девушки, которая разняла участников конфликта. Указанное потерпевшим лицо не опрошено.

К материалам дела об административном правонарушении не приобщен характеризующий материал в отношении лица, привлекаемого к административной ответственности.

Руководствуясь ст. 29.4 ч. 1 п.4 КоАП РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить в ОП № У МВД России по <адрес> материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ в отношении Харитонова <данные изъяты>, в связи с неполнотой представленных материалов, невосполнимой при рассмотрении дела.

О принятом решении уведомить заинтересованных лиц.

Судья

С.А. Евдокимов


 

Постановления судов по ст. 6.1.1 КоАП РФ

Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ

31 января 2017 года в Автозаводский районный суд г. Тольятти Самарской области из ОП № У МВД России по г. Тольятти поступило на рассмотрение дело об административном правонарушении в отношении Агуреева Ю.В,, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ (дел...

Постановление суда по ст. 6.1.1 КоАП РФ

Харитонов ФИО10 дд.мм.гггг в 18 часов 40 минут, находясь возле ГМ «» по адресу: , нанес телесные повреждения ФИО3, дд.мм.гггг года рождения, а именно: рану носа, причинив последнему физическую боль.В судебном заседании Харитонов ФИО11 вину в совер...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru