Постановление суда по ст. 20.29 КоАП РФ № 5-1071/2017 | Производство и распространение экстремистских материалов

5-1071/2017

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г. Волгоград     03 июля 2017 года

Судья Центрального районного суда г. Волгограда Федоренко В.А., рассмотрев административный материал в отношении Ибрагимова А. Д., ... привлекаемого к административной ответственности ст. 20.29 Кодекса об административных правонарушениях,

УСТАНОВИЛ:

ДД.ММ.ГГГГ в Центральный районный суд г. Волгограда из ГУ МВД России по Волгоградской области в порядке ст. 29.7 Кодекса об административных правонарушениях, поступил административный материал в отношении Ибрагимова А. Д., привлекаемого к административной ответственности по ст. 20.29 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях.

Согласно п.4 ч. 1 ст. 29.4 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях, при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении судья вправе вынести определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела.

Из протокола об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ усматривается, что Ибрагимову А. Д. вменяется совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

    До начала рассмотрения материала по существу от представителя ГУ МВД России по Волгоградской области Макеева В.В. поступило ходатайство об оставлении административного материала в отношении Ибрагимова А.Д. без рассмотрения.    

Руководствуясь п.4 ч. 1 ст. 29.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях судья

О П Р Е Д Е Л И Л:

Возвратить протокол АЕ-34 №... от ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ибрагимова А. Д. по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в ГУ МВД России по Волгоградской области, без рассмотрения.

    

Судья                               В.А. Федоренко


 

Постановления судов по ст. 20.29 КоАП РФ

Постановление суда по ст. 20.29 КоАП РФ

дд.мм.гггг в Центральный районный суд г. Волгограда из ГУ МВД России по Волгоградской области в порядке ст.29.7 Кодекса об административных правонарушениях, поступил административный материал в отношении Килабова Р. Х., привлекаемого к администрат...

Постановление суда по ст. 20.29 КоАП РФ

дд.мм.гггг в Центральный районный суд г. Волгограда из ГУ МВД России по Волгоградской области в порядке ст.29.7 Кодекса об административных правонарушениях, поступил административный материал в отношении Хаджиева С. С.овича, привлекаемого к админи...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru