Решение суда о взыскании выходного пособия № 2-3445/2017 ~ М-2126/2017

Дело № 2-3445/17      [ДД.ММ.ГГГГ]

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Автозаводский районный суд г.Н.Новгорода в составе председательствующего судьи К.А.Савинова, при секретаре судебного заседания Демидовой Д.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сарычева С.В. к АО «Т» о взыскании выходного пособия,

УСТАНОВИЛ:

Истец обратилась в суд с указанным иском к ответчику. Просит взыскать с АО «Т» выходное пособие в размере 263 628 рублей, денежную компенсацию.

В адрес суда от представителя истца СарычеваС.В. – Земляницына Е.В., поступило заявление об отказе от истцовых требований.

Истец в судебное заседание не явился, о явке извещен надлежащим образом.

Ответчик – представитель АО «Т» - Старков А.О., действующий на основании доверенности, не возражал против прекращения производства по делу.

Суд, с учетом, мнения представителя ответчика, считает возможным рассмотреть дело при данной явке сторон.

Заслушав представителя ответчика, проверив материалы дела, суд приходит к следующему.

В соответствии со ст. 220 ГПК РФ, суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.

Последствия прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ, разъяснены.

Суд считает возможным удовлетворить данное заявление, поскольку прекращение производства по делу не нарушает прав и законных интересов других лиц.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 220, 224, 225 ГПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять отказ Сарычева С.В. от исковых требований к АО «Т» о взыскании выходного пособия.

Производство по делу №2-3445/17 по иску Сарычева С.В. к АО «Т» о взыскании выходного пособия - прекратить.

Разъяснить, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

На определение может быть подана частная жалоба в Нижегородский областной суд через Автозаводский районный суд в течение 15 дней.

Судья:                      К.А. Савинов     


 

РЕШЕНИЯ СУДОВ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ:

Решение суда о взыскании расходов работодателя на обучение работника, судебных расходов

Истец обратилась в суд к ответчику с требованием о взыскании расходов работодателя на обучение работника, судебных расходов, просит взыскать с ответчика в свою пользу затраты на обучение в сумме 13 055 руб., расходы на оплату государственной пошли...

Решение суда о зачете периодов службы в стаж выслуги лет

В В.В. обратился в суд с вышеназванным иском, указав в исковом заявлении, что проходил службу в УФСКН России по .В соответствии с Указом Президента РФ от дд.мм.гггг № ФСКН России упразднена. дд.мм.гггг истец была уведомлен о предстоящем увольнении...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru