Приговор суда по ч. 2 ст. 199 УК РФ № 1-88/2017 (1-590/2016;) | Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

__" http-equiv=Content-Type>

Дело №1-88/2017

Поступило в суд 29.12.2016

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Новосибирск                              29 марта 2017 года         

Заельцовский районный суд г. Новосибирска в составе

председательствующего судьи Личичан А.О.

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Заельцовского района г. Новосибирска Левшаковой С.В.,

подсудимого Малахова И.М.,

его защитника - адвоката Подольской О.Н., представившей удостоверение __ и ордер __ от xx.xx.xxxx выданный Адвокатским кабинетом.

представителя гражданского истца - ведущего специалиста-эксперта ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска ЦТВ

при секретаре Алтуховой М.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Малахова И. М., <данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч. 2 ст. 199 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Малахов И.М. совершил уклонение от уплаты налогов путём включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, в особом крупном размере.

Преступление совершено им на территории Заельцовского района г. Новосибирска.

Общество с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» (далее - <данные изъяты>») зарегистрировано xx.xx.xxxx года за основным государственным регистрационным номером «__» и поставлено на налоговый учёт в инспекции Федеральной налоговой службы России по Центральному району г. Новосибирска (далее - ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска), расположенной по адресу: г. Новосибирск, ... с присвоением ему идентификационного номера налогоплательщика (далее - ИНН) «__».

С xx.xx.xxxx года <данные изъяты>» поставлено на налоговый учёт в инспекции Федеральной налоговой службы России по Заельцовскому району г. Новосибирска (далее - ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска), расположенной по адресу: г. Новосибирск, ....

Местонахождением <данные изъяты> является г. Новосибирск, ....

В период с xx.xx.xxxx. <данные изъяты>» в соответствии с кодами ОКВЭД осуществляло следующие виды деятельности: производство изделий из бетона для использования в строительстве («23.61»); производство изделий из бетона, цемента и гипса («23.6»); производство товарного бетона («23.63»); производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента («23.69»); производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей («25.11»); торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями («46.73.6»); торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах («47.52.73»).

Согласно протоколу внеочередного общего собрания участников <данные изъяты>» от xx.xx.xxxx, директором <данные изъяты>» с xx.xx.xxxx года являлся Малахов И.М., полномочия которого были прекращены с xx.xx.xxxx года на основании протокола внеочередного общего собрания участников той же организации от xx.xx.xxxx.

В период с xx.xx.xxxx гг. <данные изъяты> находилось на общей системе налогообложения и являлось плательщиком установленных законодательством налогов и сборов.

В указанный период услуги по ведению бухгалтерского учёта, формированию и сдаче бухгалтерской и налоговой отчётности для <данные изъяты>» оказывало <данные изъяты> (ИНН __) на основании договора возмездного оказания услуг №б/н от xx.xx.xxxx

В период не позднее xx.xx.xxxx года у директора <данные изъяты>» Малахова И.М. возник прямой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов, а именно - налога на добавленную стоимость (далее - НДС) и налога на прибыль с организации - <данные изъяты>», в особо крупном размере.

Так, Малахов И.М., зная о наличии обязанности уплаты <данные изъяты>» установленных законодательством РФ налогов, в том числе налога на добавленную стоимость и налога на прибыль, незаконно решил организовать схему работы возглавляемой им организации путём создания фиктивного документооборота с подставными организациями с целью поставки товара в адрес первичной подставной организации по стоимости ниже, чем стоимость товара, образованной при его дальнейшей реализации через другие подставные организации в <данные изъяты>» (ИНН __), тем самым незаконно существенно снизив налогооблагаемую базу и сумму уплачиваемых налогов.

При этом <данные изъяты> и <данные изъяты> являются взаимозависимыми организациями, поскольку имеют единое местонахождение, ведение учёта, осуществляемое одной организацией - <данные изъяты>», первичные документы на реализацию товара конечному покупателю, подписанные сотрудниками <данные изъяты>», единые контактные данные, единых уполномоченных лиц и т.д.

В период xx.xx.xxxx года Малахов И.М., реализуя свой преступный умысел на уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере путём внесения заведомо ложных сведений в налоговые декларации по НДС и налогу на прибыль, в нарушение ст. 57 Конституции РФ, п.1 ст. 23, пп.1 п.1 ст. 146, п.2 ст. 153, п.1 ст. 154, п.п.1 п.1 ст. 167, п.1 ст. 168, ст. 41, п.1 ст. 247, п.1 ст. 248, ст. 249, п.1 ст. 271, ст. 283 НК РФ, п.п.1, 3 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», совершил преступление при следующих обстоятельствах.

В соответствии с положениями ст. 57 Конституции РФ, п.1 ч. 1 ст. 23 НК РФ налогоплательщики обязаны уплачивать законно установленные налоги и сборы в установленные законом сроки.

В период с xx.xx.xxxx года <данные изъяты>», согласно ст. 143 НК РФ, являлось плательщиком НДС.

Объектом налогообложения по НДС, на основании пп.1 п.1 ст. 146 НК РФ, признаётся реализация товаров (работ, услуг) на территории РФ.

В силу п.1 ст. 39 НК РФ, реализацией товаров, работ или услуг организацией или индивидуальным предпринимателем признаётся, соответственно, передача на возмездной основе (в том числе, обмен товарами, работами или услугами) права собственности на товары, результатов выполненных работ одним лицом для другого лица, возмездное оказание услуг одним лицом другому лицу.

При определении налоговой базы выручка от реализации товаров (работ, услуг), передачи имущественных прав определяется исходя из всех доходов налогоплательщика, связанных с расчётами по оплате указанных товаров (работ, услуг), имущественных прав, полученных им в денежной и (или) натуральной формах, включая оплату ценными бумагами (п.2 ст. 153 НК РФ).

Согласно п.1 ст. 154 НК РФ, налоговая база при реализации налогоплательщиком товаров (работ, услуг), определяется как стоимость этих товаров (работ, услуг), исчисленная исходя из цен, определяемых в соответствии со ст. 105.3 НК РФ, с учётом акцизов (для подакцизных товаров) и без включения в них налога.

Статьёй 164 НК РФ установлены налоговые ставки по НДС, применяемые при реализации различных товаров. В силу ст. 164 НК РФ, если иное не установлено положениями данной статьи, применяется налоговая ставка 18%.

Сумма НДС при определении налоговой базы исчисляется как соответствующая налоговой ставке процентная доля налоговой базы, при раздельном учёте - как сумма налога, полученная в результате сложения сумм налогов, исчисляемых отдельно как соответствующие налоговым ставкам процентные доли соответствующих налоговых баз (п.1 ст. 166 НК РФ). Общая сумма НДС при реализации товаров (работ, услуг) представляет собой сумму, полученную в результате сложения сумм налога, исчисленных в соответствии с порядком, установленным п.1 ст. 166 НК РФ (п.2 ст. 166 НК РФ).

Исходя из п.1 ст. 168 НК РФ, при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав налогоплательщик (налоговый агент) дополнительно к цене (тарифу) реализуемых товаров (работ, услуг), передаваемых имущественных прав обязан предъявить к оплате покупателю этих товаров (работ, услуг), имущественных прав соответствующую сумму налога. В случае получения налогоплательщиком сумм оплаты, частичной оплаты в счёт предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав, реализуемых на территории Российской Федерации, налогоплательщик обязан предъявить покупателю этих товаров (работ, услуг), имущественных прав сумму налога, исчисленную в порядке, установленном п.4 ст. 164 НК РФ.

Налогоплательщик имеет право уменьшить общую сумму НДС, исчисленную в соответствии со ст. 166 НК РФ, на установленные ст. 171 НК РФ налоговые вычеты (п.1 ст. 171 НК РФ). Вычетам подлежат суммы налога, предъявленные налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг), а также имущественных прав на территории РФ (п.2 ст. 171 НК РФ). Кроме того, согласно п.12 ст. 171 НК РФ, вычетам у налогоплательщика, перечислившего суммы оплаты, частичной оплаты в счёт предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав, подлежат суммы налога, предъявленные продавцом этих товаров (работ, услуг), имущественных прав.

В силу п.1 ст. 172 НК РФ, налоговые вычеты, предусмотренные ст. 171 НК РФ, производятся на основании счетов-фактур, выставленных продавцами при приобретении налогоплательщиком товаров (работ, услуг), имущественных прав. Вычетам подлежат только суммы налога, предъявленные налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории РФ, после принятия на учёт указанных товаров (работ, услуг), имущественных прав и при наличии соответствующих первичных документов.

Сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, определяется в соответствии со ст. 173 НК РФ, как уменьшенная на сумму налоговых вычетов, предусмотренных ст. 171 НК РФ, общая сумма налога, исчисляемая в соответствии со ст. 166 НК РФ и увеличенная на суммы налога, восстановленного в соответствии с главой 21 НК РФ.

Уплата налога по операциям, признаваемым объектом налогообложения в соответствии с пп.1-3 п.1 ст. 164 НК РФ, на территории РФ производится по итогам каждого налогового периода исходя из фактической реализации (передачи) товаров (выполнения, в том числе для собственных нужд, работ, оказания, в том числе для собственных нужд, услуг) за истекший налоговый период равными долями не позднее 20-го числа каждого из трёх месяцев, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст. 174 НК РФ).

Налогоплательщики (налоговые агенты) обязаны представить в налоговые органы по месту своего учёта соответствующую налоговую декларацию по установленному формату в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документа в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом (п.5 ст. 174 НК РФ).

Малахов И.М., в соответствии со ст. 14.2.1 Устава организации, утверждённого решением единственного учредителя от 11.11.2010, ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», являлся единоличным исполнительным органом общества, а также лицом, ответственным за организацию бухгалтерского учёта, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций в период с xx.xx.xxxx гг., в обязанности которого входило утверждение отчётной документации, представляемой в налоговые органы, обеспечение полной и своевременной уплаты налогов и сборов.

В период деятельности с xx.xx.xxxx года руководителем <данные изъяты>» Малаховым И.М. умышленно использована схема создания фиктивного документооборота, денежных расчётов с подставными организациями - <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты> (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), зарегистрированными с нарушением требований Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», с целью получения необоснованной налоговой выгоды для ООО «<данные изъяты> за счёт неправомерного занижения налоговой базы по НДС от реализации товаров организацией <данные изъяты>» по сделкам с указанными подставными организациями и уклонения от уплаты НДС с <данные изъяты>».

Согласно данной схеме, <данные изъяты> якобы реализует товар <данные изъяты>», поставка которого, в свою очередь, отражена в учёте <данные изъяты>» как поставленная подставными организациями <данные изъяты>

Целью использования указанных подставных организаций являлось получение <данные изъяты>» в лице Малахова И.М. необоснованной налоговой выгоды в виде разницы между ценой реализации <данные изъяты>» и ценой реализации <данные изъяты>» одного и того же товара ввиду того, что цена товара по реальным сделкам в адрес <данные изъяты> превышает цену по фиктивным сделкам в адрес <данные изъяты>».

Реализуя свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты> в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М. не позднее xx.xx.xxxx года при неустановленных обстоятельствах получил учредительные документы, печати и оформленные доступы к удалённому управлению расчётным счётом посредством системы «Банк-Клиент» к расчётным счетам <данные изъяты>

Фактически между <данные изъяты>» финансово-хозяйственные отношения отсутствовали, поскольку <данные изъяты>» являлось подставной организацией для <данные изъяты>», реквизиты которой использовались Малаховым И.М. для создания фиктивного документооборота по реализации товара <данные изъяты>».

Так, <данные изъяты> не имело персонала и имущества, в том числе офисов, помещений и транспортных средств, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности в области оптовой торговли бетоном и железобетонными изделиями. Справки 2-НДФЛ не предоставлялись, среднесписочная численность работников в организации составляла 0 человек. Учредитель и руководитель <данные изъяты>» СИВ в период xx.xx.xxxx гг. проживал и работал в г. ... и объективно не мог осуществлять деятельность по управлению <данные изъяты> В организации отсутствуют платежи на цели обеспечения ведения финансово-хозяйственной деятельности (расчёты за транспорт, аренду офисных и складских помещений, расчёты, связанные с оплатой за потреблённую электроэнергию, коммунальных платежей и телефонных переговоров, выплатой заработных плат).

Налоговая отчётность представлялась <данные изъяты>» с минимальными суммами налогов к уплате, с отражением в них недостоверных сведений в виде сумм выручки от реализации в налоговой отчётности с суммой выручки, поступившей на расчётный счёт.

Удельный вес <данные изъяты> в общей сумме выручки от реализации товаров <данные изъяты>» за период с xx.xx.xxxx гг. составил 71,00%, 99,93% и 83,49% соответственно.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты> Малахов И.М. не позднее xx.xx.xxxx года при неустановленных обстоятельствах получил учредительные документы, печати и ключи доступа к удалённому управлению расчётным счётом посредством системы «Банк-Клиент» к расчётным счетам <данные изъяты>».

Фактически данные организации финансово-хозяйственной деятельности не осуществляли, в качестве их номинальных руководителей были указаны лица, фактически не осуществлявшие руководство этими юридическими лицами и не имеющие к ним отношения.

<данные изъяты>» не имели на праве собственности какого-либо имущества, в том числе транспортных средств с момента постановки на налоговый учёт, отсутствуют платежи на цели обеспечения ведения финансово-хозяйственной деятельности (расчёты по аренде офисных и складских помещений, расчёты, связанные с оплатой за потреблённую электроэнергию, коммунальных платежей и телефонных переговоров, выплатой заработных плат).

В связи с этим Малахов И.М., получивший в фактическое управление деятельность вышеперечисленных подставных организаций, не преследовал цели ведения ими самостоятельной финансово-хозяйственной деятельности, включая получение экономической прибыли.

Тем самым руководителю <данные изъяты> Малахову И.М. было достоверно известно, что используемые им при умышленном уклонении от уплаты НДС с организации <данные изъяты>» всеми функциями и признаками юридических лиц, предусмотренными ст.ст.48-50 ГК РФ, фактически не обладали, а именно - не имели на праве собственности, в хозяйственном ведении и в оперативном управлении обособленного имущества, не могли осуществлять деятельность, основной целью которой являлось извлечение прибыли, то есть фиктивно приобретали и осуществляли имущественные права по указанию Малахова И.М., и являлись ему подконтрольными.

Реализуя свой прямой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты> Малахов И.М. в неустановленное время на территории г. Новосибирска при неустановленных обстоятельствах изготовил фиктивные документы - счета-фактуры на реализацию товара <данные изъяты>», цена которых включала НДС, и соответствующие фиктивные товарные накладные.

Тем самым руководителю <данные изъяты>» Малахову И.М. было заведомо известно, что в данных фиктивных документах отражены недостоверные сведения о стоимости товара и суммы НДС ввиду использования реквизитов подставной организации <данные изъяты> подконтрольной Малахову И.М.

Затем руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, в неустановленное время на территории г. Новосибирска при неустановленных обстоятельствах изготовил фиктивные документы - счета-фактуры на поставку товара от ООО <данные изъяты>», цена которых включала НДС, и соответствующие фиктивные товарные накладные.

При этом в указанных фиктивных документах Малахов И.М. указал более высокую цену товара по отношению к цене на один и тот же товар, реализованный по фиктивным документам <данные изъяты>».

Тем самым руководителю <данные изъяты> Малахов И.М. было заведомо известно, что в данных фиктивных документах отражены недостоверные сведения о стоимости товара и суммы НДС ввиду существенного завышения его стоимости по сравнению со стоимостью товара, якобы реализованного <данные изъяты>» с целью уклонения от уплаты НДС и придания вида законности реализации товара в адрес <данные изъяты>».

В период с xx.xx.xxxx года руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., заведомо зная о том, что сделки с подконтрольными ему подставными организациями <данные изъяты>, не отражают реальных хозяйственных отношений, в целях уклонения от уплаты НДС умышленно использовал подложные документы по финансово-хозяйственным операциям с подставной организацией <данные изъяты> - счета-фактуры и товарные накладные для получения необоснованной налоговой выгоды по НДС для ООО «Сибирский завод ЖБИ», указав заместителю главного бухгалтера <данные изъяты>» АИА, не осведомлённой о преступном умысле Малахова И.М., о включении в налоговые декларации по НДС за 3-xx.xx.xxxx года заведомо ложных сведений о размере налоговой базы и суммы НДС, подлежащего уплате в бюджет налогоплательщиком.

В связи с этим НДС, указанный в счетах-фактурах и в книгах продаж за вышеназванные периоды на реализацию <данные изъяты>» товаров в адрес подставной организации <данные изъяты>», по указанию Малахова И.М., был неправомерно учтён заместителем главного бухгалтера <данные изъяты>» АИА, не осведомлённой о его преступном умысле, при исчислении НДС в налоговых декларациях <данные изъяты>» по следующим фиктивным счетам-фактурам, выставленным последним в адрес <данные изъяты>»:

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 192 304,45 рублей, в том числе НДС – 29 334,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> на сумму 416 574,00 рублей, в том числе НДС – 63 545,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 34 774,98 рублей, в том числе НДС – 5 304,66 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 8 509,23 рублей, в том числе НДС – 1 298,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 14 525,80 рублей, в том числе НДС – 2 215,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 509,41 рублей, в том числе НДС – 382,79рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 73 944,75 рублей, в том числе НДС – 11 279,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 954 664,44 рублей, в том числе НДС – 145 626,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 640 577,30 рублей, в том числе НДС – 97 715,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 20 943,65 рублей, в том числе НДС – 3 194,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 71 996,61 рублей, в том числе НДС – 10 982,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 88 824,30 рублей, в том числе НДС – 13 549,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 684,17 рублей, в том числе НДС – 409,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 146 025,19 рублей, в том числе НДС – 22 275,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 3 909,84 рублей, в том числе НДС – 596,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 57 241,57 рублей, в том числе НДС – 8 731,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 225 283,27 рублей, в том числе НДС – 34 365,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 357 749,32 рублей, в том числе НДС – 54 571,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 864,15 рублей, в том числе НДС – 131,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 51 721,21 рублей, в том числе НДС – 7 889,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 371 023,14 рублей, в том числе НДС – 56 596,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 387 555,43 рублей, в том числе НДС – 59 118,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 98 842,18 рублей, в том числе НДС – 15 077,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 122 837,71 рублей, в том числе НДС – 18 737,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 266 472,90 рублей, в том числе НДС – 40 648,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 113 963,17 рублей, в том числе НДС – 169 926,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 599 558,00 рублей, в том числе НДС – 91 458,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 183 722,47 рублей, в том числе НДС – 180 567,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 508 562,89 рублей, в том числе НДС – 77 577,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 579 598,28 рублей, в том числе НДС – 88 413,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 489 873,13 рублей, в том числе НДС – 74 726,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 462 433,65 рублей, в том числе НДС – 70 540,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 231 678,31 рублей, в том числе НДС – 35 340,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 184 606,77 рублей, в том числе НДС – 28 160,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 112 754,57 рублей, в том числе НДС – 17 199,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 189 447,49 рублей, в том числе НДС – 28 898,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 358 443,34 рублей, в том числе НДС – 54 677,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 238 823,84 рублей, в том числе НДС – 188 973,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 603 837,63 рублей, в том числе НДС – 92 110,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> на сумму 1 632 129,29 рублей, в том числе НДС – 248 968,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 364 673,46 рублей, в том числе НДС – 208 170,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 188 522,00 рублей, в том числе НДС – 28 757,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 919 549,44 рублей, в том числе НДС – 140 270,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 950 648,54 рублей, в том числе НДС – 145 014,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 293 036,51 рублей, в том числе НДС – 44 700,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 880 192,16 рублей, в том числе НДС – 286 808,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 263 774,95 рублей, в том числе НДС – 192 779,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 131 260,69 рублей, в том числе НДС – 172 565,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 144 389,90 рублей, в том числе НДС – 174 567,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 120 370,78 рублей, в том числе НДС – 18 361,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 960 961,76 рублей, в том числе НДС – 146 587,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 585 586,7 рублей, в том числе НДС – 89 320,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 407 280,90 рублей, в том числе НДС – 62 127,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 781 868,54 рублей, в том числе НДС – 271 810,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 384 827,04 рублей, в том числе НДС – 211 244,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 369 165,41 рублей, в том числе НДС – 208 855,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 774 983,40 рублей, в том числе НДС – 118 217,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 116 694,94 рублей, в том числе НДС – 170 343,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 873 878,73 рублей, в том числе НДС – 133 303,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 177 472,34 рублей, в том числе НДС – 27 072,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 733 048,62 рублей, в том числе НДС – 111 820,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 115 476,06 рублей, в том числе НДС – 170 157,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 944 515,70 рублей, в том числе НДС – 144 078,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 841 383,22 рублей, в том числе НДС – 280 888,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 822 383,16 рублей, в том числе НДС – 125 448,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 049 941,38 рублей, в том числе НДС – 160 160,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 741 370,23 рублей, в том числе НДС – 113 090,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 357 089,30 рублей, в том числе НДС – 207 013,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 197 084,87 рублей, в том числе НДС – 182 606,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 518 709,44 рублей, в том числе НДС – 79 125,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 955 946,24 рублей, в том числе НДС – 145 822,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 792 287,55 рублей, в том числе НДС – 120 857,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 077 145,45 рублей, в том числе НДС – 316 852,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 771 444,52 рублей, в том числе НДС – 117 678,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 692 442,29 рублей, в том числе НДС – 105 626,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 290 379,06 рублей, в том числе НДС – 196 837,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 654 079,78 рублей, в том числе НДС – 99 774,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 577 150,97 рублей, в том числе НДС – 240 582,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 723 093,33 рублей, в том числе НДС – 262 844,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 79 664,73 рублей, в том числе НДС – 262 844,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 664 937,96 рублей, в том числе НДС – 101 431,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 840 828,34 рублей, в том числе НДС – 128 261,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 592 255,63 рублей, в том числе НДС – 90 344,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 893 123,00 рублей, в том числе НДС – 136 239,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 183 641,22 рублей, в том числе НДС – 180 555,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 014 207,28 рублей, в том числе НДС – 154 709,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 042 381,06 рублей, в том числе НДС – 159 007,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 806 537,16 рублей, в том числе НДС – 428 115,82 рублей;

- счёт-фактура __ от 18xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 777 734,63 рублей, в том числе НДС – 118 637,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 5 177 583,16 рублей, в том числе НДС – 789 800,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 993 471,51 рублей, в том числе НДС – 304 088,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 582 133,73 рублей, в том числе НДС – 241 342,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 628 816,65 рублей, в том числе НДС – 401 005,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 879 826,23 рублей, в том числе НДС – 134 210,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 505 834,79 рублей, в том числе НДС – 229 703,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 945 355,35 рублей, в том числе НДС – 449 291,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 785 899,16 рублей, в том числе НДС – 424 967,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 248 955,72 рублей, в том числе НДС – 190 518,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 344 218,76 рублей, в том числе НДС – 205 050,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 694 853,67 рублей, в том числе НДС – 105 994,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 282 681,10 рублей, в том числе НДС – 195 663,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 031 778,33 рублей, в том числе НДС – 309 932,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 543 013,32 рублей, в том числе НДС – 387 917,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 029 580,26 рублей, в том числе НДС – 157 054,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 002 344,25 рублей, в том числе НДС – 305 442,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 410 287,04 рублей, в том числе НДС – 215 128,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 787 007,73 рублей, в том числе НДС – 120 052,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 267 417,48 рублей, в том числе НДС – 193 334,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 227 029,99 рублей, в том числе НДС – 187 174,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 482 826,62 рублей, в том числе НДС – 378 736,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 474 022,67 рублей, в том числе НДС – 224 850,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 440 701,48 рублей, в том числе НДС – 219 768,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 034 735,46 рублей, в том числе НДС – 157 840,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 244 515,05 рублей, в том числе НДС – 37 298,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 543 614,66 рублей, в том числе НДС – 388 009,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 068 228,59 рублей, в том числе НДС – 315 492,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 360 617,14 рублей, в том числе НДС – 360 094,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 135 679,12 рублей, в том числе НДС – 173 239,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 321 076,51 рублей, в том числе НДС – 201 520,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 412 825,93 рублей, в том числе НДС – 62 973,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 325 225,01 рублей, в том числе НДС – 202 152,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 161 479,91 рублей, в том числе НДС – 177 174,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 029 887,90 рублей, в том числе НДС – 157 101,56 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 478 946,92 рублей, в том числе НДС – 225 602,08 рублей;

- счёт-фактура __ xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 380 629,55 рублей, в том числе НДС – 363 146,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 519 854,01 рублей, в том числе НДС – 231 842,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 100 704,93 рублей, в том числе НДС – 167 904,14 рублей;

- счёт-фактура __ от 17xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 951 039,08 рублей, в том числе НДС – 297 616,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 350 095,64 рублей, в том числе НДС – 205 946,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 111 680,00 рублей, в том числе НДС – 322 120,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 2 117 129,13 рублей, в том числе НДС – 322 951,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 713 293,50 рублей, в том числе НДС – 108 807,48 рублей;

- счёт-фактура __ от 23xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 588 456,70 рублей, в том числе НДС – 89 764,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 046 264,86 рублей, в том числе НДС – 159 599,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 654 850,27 рублей, в том числе НДС – 252 434,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 109 959,12 рублей, в том числе НДС – 169 315,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 980 099,94 рублей, в том числе НДС – 149 506,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» на сумму 1 391 309,24 рублей, в том числе НДС – 212 233,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 299 295,35 рублей, в том числе НДС – 198 197,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>» на сумму 464 277,77 рублей, в том числе НДС – 70 822,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 861 387,06 рублей, в том числе НДС – 131 398,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 492 430,92 рублей, в том числе НДС – 227 658,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 325 097,45 рублей, в том числе НДС – 202 133,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 095 237,48 рублей, в том числе НДС – 167 070,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 802 306,14 рублей, в том числе НДС – 122 385,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 089 428,28 рублей, в том числе НДС – 166 184,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 853 216,66 рублей, в том числе НДС – 130 151,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 985 266,30 рублей, в том числе НДС – 150 294,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 420 172,41 рублей, в том числе НДС – 216 636,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 987 130,68 рублей, в том числе НДС – 150 579,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 313 782,86 рублей, в том числе НДС – 200 407,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 933 325,30 рублей, в том числе НДС – 142 371,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 600 496,25 рублей, в том числе НДС – 244 143,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 598 534,81 рублей, в том числе НДС – 91 301,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 695 101,98 рублей, в том числе НДС – 106 032,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 974 844,52 рублей, в том числе НДС – 148 705,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 647 246,05 рублей, в том числе НДС – 98 732,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 521 364,75 рублей, в том числе НДС – 79 530,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 415 271,18 рублей, в том числе НДС – 215 888,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 908 817,62 рублей, в том числе НДС – 138 633,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 252 674,28 рублей, в том числе НДС – 38 543,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 786 722,37 рублей, в том числе НДС – 120 008,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 695 248,13 рублей, в том числе НДС – 106 054,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 726 421,57 рублей, в том числе НДС – 110 810,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 460 330,24 рублей, в том числе НДС – 70 219,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 500 993,01 рублей, в том числе НДС – 228 965,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 960 668,04 рублей, в том числе НДС – 146 542,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 362 381,30 рублей, в том числе НДС – 207 820,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 010 922,28 рублей, в том числе НДС – 154 208,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 59 334,21 рублей, в том числе НДС – 9 050,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 100 584,24 рублей, в том числе НДС – 15 343,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 368 573,46 рублей, в том числе НДС – 56 223,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 591 309,63 рублей, в том числе НДС – 90 199,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 750 682,56 рублей, в том числе НДС – 114 510,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 347 971,46 рублей, в том числе НДС – 53 080,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 454 501,88 рублей, в том числе НДС – 69 330,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 288 804,46 рублей, в том числе НДС – 44 054,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 951 447,96 рублей, в том числе НДС – 145 136,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 732 369,13 рублей, в том числе НДС – 111 717,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 359 720,45 рублей, в том числе НДС – 54 872,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 765 331,34 рублей, в том числе НДС – 116 745,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 449 084,71 рублей, в том числе НДС – 68 504,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 857 584,73 рублей, в том числе НДС – 130 818,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 864 678,41 рублей, в том числе НДС – 131 900,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 242 681,36 рублей, в том числе НДС – 189 561,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 739 040,55 рублей, в том числе НДС – 112 735,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 382 812,77 рублей, в том числе НДС – 58 395,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 832 302,28 рублей, в том числе НДС – 126 961,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 258 420,26 рублей, в том числе НДС – 39 420,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 379 457,66 рублей, в том числе НДС – 57 883,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 315 125,57 рублей, в том числе НДС – 48 070,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 244 388,10 рублей, в том числе НДС – 37 279,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 14 524,52 рублей, в том числе НДС – 2 215,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 11 943,73 рублей, в том числе НДС – 1 821,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 117 391,32 рублей, в том числе НДС – 17 907,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 442 644,83 рублей, в том числе НДС – 67 522,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 358 578,93 рублей, в том числе НДС – 54 698,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 814 653,70 рублей, в том числе НДС – 124 269,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 383 385,74 рублей, в том числе НДС – 211 024,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 198 273,15 рублей, в том числе НДС – 182 787,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 761 951,16 рублей, в том числе НДС – 116 229,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 629 041,19 рублей, в том числе НДС – 95 955,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 576 173,98 рублей, в том числе НДС – 240 433,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 899 844,35 рублей, в том числе НДС – 137 264,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 024 798,29 рублей, в том числе НДС – 156 325,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 491 272,16 рублей, в том числе НДС – 227 482,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 612 898,24 рублей, в том числе НДС – 246 035,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 559 425,57 рублей, в том числе НДС – 237 878,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 963 618,67 рублей, в том числе НДС – 146 992,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 338 253,89 рублей, в том числе НДС – 204 140,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 194 816,03 рублей, в том числе НДС – 182 260,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 363 543,98 рублей, в том числе НДС – 207 998,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 911 630,41 рублей, в том числе НДС – 139 062,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 350 556,81 рублей, в том числе НДС – 53 474,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 569 790,90 рублей, в том числе НДС – 86 917,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 685 872,00 рублей, в том числе НДС – 104 624,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 121 627,79 рублей, в том числе НДС – 171 095,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 451 668,27 рублей, в том числе НДС – 221 440,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 572 988,03 рублей, в том числе НДС – 239 947,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 586 080,11 рублей, в том числе НДС – 89 402,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 130 537,84 рублей, в том числе НДС – 172 454,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 672 666,68 рублей, в том числе НДС – 102 610,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 752 604,83 рублей, в том числе НДС – 267 346,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 179 114,68 рублей, в том числе НДС – 179 864,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 096 188,39 рублей, в том числе НДС – 167 215,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 034 321,18 рублей, в том числе НДС – 157 777,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 881 886,97 рублей, в том числе НДС – 134 525,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 035 063,77 рублей, в том числе НДС – 310 433,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 524 908,64 рублей, в том числе НДС – 232 613,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 588 454,95 рублей, в том числе НДС – 89 764,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 961 546,30 рублей, в том числе НДС – 146 676,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 638 493,62 рублей, в том числе НДС – 249 939,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 820 955,41 рублей, в том числе НДС – 277 772,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 632 649,34 рублей, в том числе НДС – 96 505,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 238 410,98 рублей, в том числе НДС – 188 910,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 341 339,40 рублей, в том числе НДС – 204 611,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 183 887,03 рублей, в том числе НДС – 333 135,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 214 028,02 рублей, в том числе НДС – 185 190,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 786 481,07 рублей, в том числе НДС – 272 514,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 048 146,86 рублей, в том числе НДС – 312 429,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 858 095,25 рублей, в том числе НДС – 283 438,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 736 889,25 рублей, в том числе НДС – 264 949,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 195 932,28 рублей, в том числе НДС – 334 972,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 535 556,37 рублей, в том числе НДС – 386 779,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 102 039,15 рублей, в том числе НДС – 320 650,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 840 370,45 рублей, в том числе НДС – 280 734,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 892 835,46 рублей, в том числе НДС – 288 737,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 668 840,09 рублей, в том числе НДС – 254 568,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 233 810,82 рублей, в том числе НДС – 188 208,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 297 402,61 рублей, в том числе НДС – 197 908,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 142 542,64 рублей, в том числе НДС – 174 286,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 104 702,21 рублей, в том числе НДС – 473 598,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 469 592,14 рублей, в том числе НДС – 529 259,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 035 758,27 рублей, в том числе НДС – 463 081,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 353 372,51 рублей, в том числе НДС – 358 989,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 379 242,32 рублей, в том числе НДС – 362 935,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 711 814,62 рублей, в том числе НДС – 261 124,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 537 212,75 рублей, в том числе НДС – 387 032,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 337 844,66 рублей, в том числе НДС – 204 078,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 488 120,55 рублей, в том числе НДС – 227 001,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 175 684,90 рублей, в том числе НДС – 484 426,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 152 674,47 рублей, в том числе НДС – 480 916,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 678 783,98 рублей, в том числе НДС – 256 085,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 773 168,29 рублей, в том числе НДС – 270 483,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 549 834,31 рублей, в том числе НДС – 388 957,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 487 383,16 рублей, в том числе НДС – 226 888,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 960 670,16 рублей, в том числе НДС – 451 627,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 933 231,15 рублей, в том числе НДС – 447 442,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 498 247,54 рублей, в том числе НДС – 228 546,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 273 006,36 рублей, в том числе НДС – 194 187,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 682 559,65 рублей, в том числе НДС – 409 204,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 552 921,54 рублей, в том числе НДС – 236 886,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 145 085,78 рублей, в том числе НДС – 327 216,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 606 911,55 рублей, в том числе НДС – 245 122,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 484 190,76 рублей, в том числе НДС – 226 401,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 698 835,54 рублей, в том числе НДС – 259 144,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 970 386,03 рублей, в том числе НДС – 300 567,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 100 724,60 рублей, в том числе НДС – 320 449,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 048 103,30 рублей, в том числе НДС – 464 964,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 723 380,17 рублей, в том числе НДС – 415 430,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 837 986,47 рублей, в том числе НДС – 280 370,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 744 464,86 рублей, в том числе НДС – 266 104,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 808 804,68 рублей, в том числе НДС – 275 919,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 674 572,65 рублей, в том числе НДС – 255 443,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 845 031,98 рублей, в том числе НДС – 433 987,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 911 927,90 рублей, в том числе НДС – 291 650,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 829 839,41 рублей, в том числе НДС – 431 670,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 459 839,00 рублей, в том числе НДС – 222 687,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 669 159,78 рублей, в том числе НДС – 254 617,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 688 541,27 рублей, в том числе НДС – 257 574,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 322 015,53 рублей, в том числе НДС – 506 748,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 155 765,90 рублей, в том числе НДС – 481 388,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 713 921,00 рублей, в том числе НДС – 261 445,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 912 274,86 рублей, в том числе НДС – 291 702,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 421 156,56 рублей, в том числе НДС – 521 871,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 538 456,72 рублей, в том числе НДС – 234 679,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 579 538,71 рублей, в том числе НДС – 546 031,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 672 280,94 рублей, в том числе НДС – 255 093,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 658 990,13 рублей, в том числе НДС – 253 066,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 321 944,27 рублей, в том числе НДС – 201 652,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 001 022,13 рублей, в том числе НДС – 305 240,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 793 635,28 рублей, в том числе НДС – 273 605,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 295 394,66 рублей, в том числе НДС – 197 602,56 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 035 679,36 рублей, в том числе НДС – 310 527,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 321 944,27 рублей, в том числе НДС – 347 312,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 035 036,44 рублей, в том числе НДС – 310 429,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 326 492,03 рублей, в том числе НДС – 202 346,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 768 405,23 рублей, в том числе НДС – 269 756,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 813 163,16 рублей, в том числе НДС – 276 584,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 344 697,82 рублей, в том числе НДС – 205 123,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 654 309,81 рублей, в том числе НДС – 252 352,33рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 348 234,95 рублей, в том числе НДС – 205 662,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 384 520,40 рублей, в том числе НДС – 211 198,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 190 265,83 рублей, в том числе НДС – 181 565,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 832 566,80 рублей, в том числе НДС – 127 001,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 146 021,68 рублей, в том числе НДС – 174 816,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 343 162,40 рублей, в том числе НДС – 204 889,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 343 162,40 рублей, в том числе НДС – 204 889,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 655 920,75 рублей, в том числе НДС – 252 598,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 591 008,35 рублей, в том числе НДС – 242 696,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 952 262,95 рублей, в том числе НДС – 297 802,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 751 719,69 рублей, в том числе НДС – 267 211,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 494 901,15 рублей, в том числе НДС – 228 035,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 029 726,21 рублей, в том числе НДС – 157 076,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 743 210,16 рублей, в том числе НДС – 265 913,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 217 444,70 рублей, в том числе НДС – 185 711,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 775 607,92 рублей, в том числе НДС – 270 855,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 422 529,44 рублей, в том числе НДС – 216 996,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 735 392,15 рублей, в том числе НДС – 112 178,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 512 108,49 рублей, в том числе НДС – 78 118,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 986 090,71 рублей, в том числе НДС – 150 420,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 821 795,72 рублей, в том числе НДС – 125 358,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 972 452,35 рублей, в том числе НДС – 148 340,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 732 506,75 рублей, в том числе НДС – 111 738,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 185 217,54 рублей, в том числе НДС – 180 795,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 542 045,56 рублей, в том числе НДС – 82 684,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 271 393,06 рублей, в том числе НДС – 41 398,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 123 768,65 рублей, в том числе НДС – 171 422,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 072 514,10 рублей, в том числе НДС – 163 603,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 344 333,91 рублей, в том числе НДС – 205 067,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 317 505,41 рублей, в том числе НДС – 200 975,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 547 485,18 рублей, в том числе НДС – 236 057,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 413 432,58 рублей, в том числе НДС – 63 066,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 255 109,66 рублей, в том числе НДС – 38 915,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 078 092,45 рублей, в том числе НДС – 164 454,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 186 644,39 рублей, в том числе НДС – 181 013,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты> на сумму 1 017 662,94 рублей, в том числе НДС – 155 236,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 015 808,31 рублей, в том числе НДС – 154 953,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 441 647,47 рублей, в том числе НДС – 219 912,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 286 934,02 рублей, в том числе НДС – 196 311,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 492 243,86 рублей, в том числе НДС – 75 088,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 821 929,31 рублей, в том числе НДС – 125 379,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 085 050,67 рублей, в том числе НДС – 165 516,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 526 452,13 рублей, в том числе НДС – 232 848,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 214 680,42 рублей, в том числе НДС – 185 290,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 023 206,99 рублей, в том числе НДС – 156 082,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 734 360,59 рублей, в том числе НДС – 112 021,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 388 236,21 рублей, в том числе НДС – 59 222,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 181 312,13 рублей, в том числе НДС – 180 200,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 197 883,54 рублей, в том числе НДС – 182 728,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 325 561,74 рублей, в том числе НДС – 202 204,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 722 198,95 рублей, в том числе НДС – 262 708,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 950 211,88 рублей, в том числе НДС – 144 947,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 271 529,05 рублей, в том числе НДС – 41 419,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 099 098,91 рублей, в том числе НДС – 167 659,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 019 722,56 рублей, в том числе НДС – 155 550,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 541 643,00 рублей, в том числе НДС – 235 165,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 537 307,27 рублей, в том числе НДС – 81 962,12 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 297 712,45 рублей, в том числе НДС – 197 956,12 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 297 923,70 рублей, в том числе НДС – 197 988,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 261 990,52 рублей, в том числе НДС – 192 507,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 399 376,49 рублей, в том числе НДС – 366 006,57 рублей;

- счёт-фактура __ от 13xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 009 452,50 рублей, в том числе НДС – 153 984,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 017 402,36 рублей, в том числе НДС – 155 196,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 544 886,41 рублей, в том числе НДС – 83 118,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 169 484,73 рублей, в том числе НДС – 25 853,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 240 299,33 рублей, в том числе НДС – 189 198,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 000 144,47 рублей, в том числе НДС – 152 564,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от именно <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 536 982,23 рублей, в том числе НДС – 234 454,91 рублей;

- счёт-фактура __ от 20xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 150 483,53 рублей, в том числе НДС – 175 497,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 994 831,92 рублей, в том числе НДС – 151 754,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 442 085,76 рублей, в том числе НДС – 67 436,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 019 495,77 рублей, в том числе НДС – 155 516,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 521 852,56 рублей, в том числе НДС – 79 604,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 731 753,71 рублей, в том числе НДС – 111 623,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 642 152,16 рублей, в том числе НДС – 97 955,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 933 427,86 рублей, в том числе НДС – 142 387,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 888 061,01 рублей, в том числе НДС – 135 466,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 898 231,68 рублей, в том числе НДС – 137 018,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 655 530,95 рублей, в том числе НДС – 99 996,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 844 579,72 рублей, в том числе НДС – 281 376,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 729 957,10 рублей, в том числе НДС – 111 349,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 992 489,49 рублей, в том числе НДС – 151 396,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 135 338,35 рублей, в том числе НДС – 173 187,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 221 275,42 рублей, в том числе НДС – 186 296,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 126 645,73 рублей, в том числе НДС – 324 403,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 223 689,99 рублей, в том числе НДС – 186 664,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 615 486,78 рублей, в том числе НДС – 246 430,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 030 148,66 рублей, в том числе НДС – 157 141,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 921 044,30 рублей, в том числе НДС – 140 498,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 028 580,68 рублей, в том числе НДС – 156 902,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 546 734,11 рублей, в том числе НДС – 235 942,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 163 816,88 рублей, в том числе НДС – 177 531,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 511 442,13 рублей, в том числе НДС – 78 016,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 601 793,77 рублей, в том числе НДС – 91 799,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 833 422,82 рублей, в том числе НДС – 127 132,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 433 519,48 рублей, в том числе НДС – 218 672,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 054 002,41 рублей, в том числе НДС – 160 779,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 251 489,53 рублей, в том числе НДС – 190 905,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 016 610,16 рублей, в том числе НДС – 155 076,12 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 112 458,00 рублей, в том числе НДС – 17 154,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 714 463,20 рублей, в том числе НДС – 108 985,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 175 054,82 рублей, в том числе НДС – 179 245,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 532 037,46 рублей, в том числе НДС – 233 700,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 869 763,91 рублей, в том числе НДС – 132 675,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 062 039,28 рублей, в том числе НДС – 162 005,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 666 621,78 рублей, в том числе НДС – 101 688,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 312 302,81 рублей, в том числе НДС – 47 639,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 846 117,72 рублей, в том числе НДС – 129 068,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 945 072,49 рублей, в том числе НДС – 144 163,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 086 978,59 рублей, в том числе НДС – 165 810,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 607 529,60 рублей, в том числе НДС – 245 216,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 906 292,58 рублей, в том числе НДС – 138 248,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 853 487,81 рублей, в том числе НДС – 130 193,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 365 138,15 рублей, в том числе НДС – 55 699,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 122 055,69 рублей, в том числе НДС – 171 161,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 831 608,14 рублей, в том числе НДС – 126 855,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 968 416,34 рублей, в том числе НДС – 147 724,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 828 998,22 рублей, в том числе НДС – 278 999,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 417 782,89 рублей, в том числе НДС – 216 271,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 630 515,46 рублей, в том числе НДС – 248 722,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 555 543,34 рублей, в том числе НДС – 84 743,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 184 751,05 рублей, в том числе НДС – 180 724,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 807 956,45 рублей, в том числе НДС – 275 789,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 999 350,94 рублей, в том числе НДС – 152 443,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 508 597,44 рублей, в том числе НДС – 230 125,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 010 921,51 рублей, в том числе НДС – 306 750,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 872 814,20 рублей, в том числе НДС – 133 141,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 350 022,59 рублей, в том числе НДС – 53 393,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 984 885,21 рублей, в том числе НДС – 150 236,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в <данные изъяты>» на сумму 1 173 805,56 рублей, в том числе НДС – 179 055,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 060 903,50 рублей, в том числе НДС – 314 375,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 967 519,35 рублей, в том числе НДС – 300 130,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 413 977,95 рублей, в том числе НДС – 63 149,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 479 302,94 рублей, в том числе НДС – 225 656,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 820 045,50 рублей, в том числе НДС – 125 091,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 914 503,16 рублей, в том числе НДС – 139 500,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 215 729,04 рублей, в том числе НДС – 185 450,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 833 290,32 рублей, в том числе НДС – 279 654,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 094 858,37 рублей, в том числе НДС – 167 012,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 953 359,60 рублей, в том числе НДС – 603 054,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 826 045,28 рублей, в том числе НДС – 126 006,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 009 704,78 рублей, в том числе НДС – 154 022,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 486 244,51 рублей, в том числе НДС – 74 172,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 664 235,37 рублей, в том числе НДС – 253 866,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 055 492,18 рублей, в том числе НДС – 161 007,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 935 219,50 рублей, в том числе НДС – 142 660,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 368 048,52 рублей, в том числе НДС – 56 142,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 932 469,98 рублей, в том числе НДС – 294 783,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 501 062,76 рублей, в том числе НДС – 76 433,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 397 442,77 рублей, в том числе НДС – 213 169,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 971 860,56 рублей, в том числе НДС – 148 249,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 502 401,74 рублей, в том числе НДС – 229 179,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 717 489,82 рублей, в том числе НДС – 261 989,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 604 699,40 рублей, в том числе НДС – 92 242,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 894 623,26 рублей, в том числе НДС – 136 467,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 365 504,58 рублей, в том числе НДС – 55 754,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 791 706,88 рублей, в том числе НДС – 120 768,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 145 318,59 рублей, в том числе НДС – 22 167,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 260 290,71 рублей, в том числе НДС – 39 705,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 017 523,08 рублей, в том числе НДС – 155 215,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 16 633,29 рублей, в том числе НДС – 2 537,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 660 526,73 рублей, в том числе НДС – 100 758,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 812 169,33 рублей, в том числе НДС – 123 890,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 202 102,35 рублей, в том числе НДС – 183 371,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 222 048,41 рублей, в том числе НДС – 33 871,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 675 758,47 рублей, в том числе НДС – 103 081,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 135 624,04 рублей, в том числе НДС – 20 688,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 233 379,84 рублей, в том числе НДС – 35 600,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 91 709,50 рублей, в том числе НДС – 13 989,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 826 262,57 рублей, в том числе НДС – 126 040,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 558 292,61 рублей, в том числе НДС – 85 163,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 870 532,37 рублей, в том числе НДС – 132 793,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 064 210,61 рублей, в том числе НДС – 314 879,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 247 849,79 рублей, в том числе НДС – 37 807,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 76 126,59 рублей, в том числе НДС – 11 612,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 574 691,82 рублей, в том числе НДС – 87 664,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 055 474,03 рублей, в том числе НДС – 161 004,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 824 310,14 рублей, в том числе НДС – 125 742,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 308 503,87 рублей, в том числе НДС – 47 059,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 900 530,55 рублей, в том числе НДС – 289 911,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 134 268,87 рублей, в том числе НДС – 20 481,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 216 768,47 рублей, в том числе НДС – 33 066,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 673 064,46 рублей, в том числе НДС – 102 670,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 432 273,27 рублей, в том числе НДС – 65 939,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 675 240,50 рублей, в том числе НДС – 103 002,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 654 117,79 рублей, в том числе НДС – 252 323,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 375 045,35 рублей, в том числе НДС – 57 210,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 351 986,12 рублей, в том числе НДС – 53 692,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 11 380,57 рублей, в том числе НДС – 1 736,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 345 144,17 рублей, в том числе НДС – 52 649,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 547 793,45 рублей, в том числе НДС – 83 561,71 рублей.

При этом Малахов И.М. не сообщил АИА, а также главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ о том, что товар вместо <данные изъяты> по следующим фиктивным счетам-фактурам, выставленным от лица подставных организаций <данные изъяты>

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>» на сумму 324 296,43 рублей, в том числе НДС - 49 468,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 702 498,00 рублей, в том числе НДС - 107 160,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 58 643,40 рублей, в том числе НДС - 8 945,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 14 349,69 рублей, в том числе НДС - 2 188,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 24 495,80 рублей, в том числе НДС - 3 736,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 231,77 рублей, в том числе НДС - 645,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 124 697,65 рублей, в том числе НДС - 19 021,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 609 913,91 рублей, в том числе НДС - 245 580,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 080 247,80 рублей, в том числе НДС - 164 783,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 35 318,55 рублей, в том числе НДС - 5 387,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 121 412,46 рублей, в том числе НДС - 18 520,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 149 790,30 рублей, в том числе НДС - 22 849,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 526,50 рублей, в том числе НДС - 690,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 246 251,50 рублей, в том числе НДС - 37 563,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 6 593,40 рублей, в том числе НДС - 1 005,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 96 530,47 рублей, в том числе НДС - 14 725,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 379 910,12 рублей, в том числе НДС - 57 952,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 603 296,87 рублей, в том числе НДС - 92 028,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 258,53 рублей, в том числе НДС - 191,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 87 220,66 рублей, в том числе НДС - 13 304,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 625 680,60 рублей, в том числе НДС - 95 442,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 653 559,93 рублей, в том числе НДС - 99 695,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 166 684,38 рублей, в том числе НДС - 25 426,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 207 148,73 рублей, в том числе НДС - 31 598,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 449 370,90 рублей, в том числе НДС - 68 548,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 878 549,66 рублей, в том числе НДС - 286 558,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 011 074,97 рублей, в том числе НДС - 154 231,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 996 189,58 рублей, в том числе НДС - 304 503,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 857 622,47 рублей, в том числе НДС - 130 823,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 977 415,48 рублей, в том числе НДС - 149 097,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 826 166,17 рублей, в том числе НДС - 126 025,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 779 832,31 рублей, в том числе НДС - 118 957,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 390 694,77 рублей, в том числе НДС - 59 597,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 311 316,24 рублей, в том числе НДС - 47 488,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 190 145,79 рублей, в том числе НДС - 29 005,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 319 477,73 рублей, в том числе НДС - 48 733,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты> <данные изъяты>» на сумму 604 467,92 рублей, в том числе НДС - 92 206,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 089 111,15 рублей, в том числе НДС - 318 677,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 018 291,46 рублей, в том числе НДС - 155 332,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 752 366,38 рублей, в том числе НДС - 419 852,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 301 340,11 рублей, в том числе НДС - 351 051,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 317 917,13 рублей, в том числе НДС - 48 495,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 550 697,52 рублей, в том числе НДС - 236 547,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 603 143,60 рублей, в том числе НДС - 244 547,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 293 917,59 рублей, в том числе НДС - 44 834,89 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 838 221,38 рублей, в том числе НДС - 280 406,65 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 436 546,57 рублей, в том числе НДС - 219 134,22 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 100 845,33 рублей, в том числе НДС - 167 925,56 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 427 395,44 рублей, в том числе НДС - 217 738,29 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 132 926,03 рублей, в том числе НДС - 20 276,86 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 961 834,52 рублей, в том числе НДС - 146 720,52 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 600 104,91 рублей, в том числе НДС - 91 541,43 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 368 938,71 рублей, в том числе НДС - 56 278,79 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 769 550,49 рублей, в том числе НДС - 269 931,43 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 405 870,25 рублей, в том числе НДС - 214 454,78 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 359 546,68 рублей, в том числе НДС - 207 388,48 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 750 928,98 рублей, в том числе НДС - 114 548,49 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 108 847,52 рублей, в том числе НДС - 169 146,23 рублей;

- счёт-фактура №б/н от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 867 737,25 рублей, в том числе НДС - 132 366,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 216 288,75 рублей, в том числе НДС - 32 993,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 893 377,90 рублей, в том числе НДС - 136 277,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 359 347,96 рублей, в том числе НДС - 207 358,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 151 095,88 рублей, в том числе НДС - 175 590,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 244 123,64 рублей, в том числе НДС - 342 323,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 002 251,98 рублей, в том числе НДС - 152 885,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 279 579,17 рублей, в том числе НДС - 195 190,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 903 519,09 рублей, в том числе НДС - 137 824,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 653 907,99 рублей, в том числе НДС - 252 291,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 458 906,28 рублей, в том числе НДС - 222 545,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 632 048,33 рублей, в том числе НДС - 96 414,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 165 025,44 рублей, в том числе НДС - 177 715,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 965 573,47 рублей, в том числе НДС - 147 290,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 531 450,34 рублей, в том числе НДС - 386 153,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 940 170,59 рублей, в том числе НДС - 143 415,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 843 890,48 рублей, в том числе НДС - 128 729,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 572 606,13 рублей, в том числе НДС - 239 889,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 797 138,00 рублей, в том числе НДС - 121 597,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 922 098,04 рублей, в том числе НДС - 293 201,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 099 960,58 рублей, в том числе НДС - 320 332,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 636 470,14 рублей, в том числе НДС - 97 088,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 810 370,84 рублей, в том числе НДС - 123 615,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 024 730,84 рублей, в том числе НДС - 156 314,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 721 791,39 рублей, в том числе НДС - 110 103,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 088 461,50 рублей, в том числе НДС - 166 036,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 442 520,55 рублей, в том числе НДС - 220 045,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 236 030,75 рублей, в том числе НДС - 188 547,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 270 364,68 рублей, в том числе НДС - 193 784,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 420 375,05 рублей, в том числе НДС - 521 752,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 947 839,02 рублей, в том числе НДС - 144 585,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 6 310 005,84 рублей, в том числе НДС - 962 543,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 429 476,69 рублей, в том числе НДС - 370 598,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 928 250,90 рублей, в том числе НДС - 294 139,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 463 482,95 рублей, в том числе НДС - 680 870,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 495 708,43 рублей, в том числе НДС - 228 158,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 559 924,29 рублей, в том числе НДС - 390 496,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 5 007 122,74 рублей, в том числе НДС - 763 798,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 5 262 267,37 рублей, в том числе НДС - 802 718,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 123 230,73 рублей, в том числе НДС - 323 882,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 285 178,65 рублей, в том числе НДС - 348 586,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 181 254,49 рублей, в том числе НДС - 180 191,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 180 564,77 рублей, в том числе НДС - 332 628,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 454 036,30 рублей, в том числе НДС - 526 886,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 323 135,64 рублей, в том числе НДС - 659 461,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 750 291,17 рублей, в том числе НДС - 266 993,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 403 995,16 рублей, в том числе НДС - 519 253,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 397 493,69 рублей, в том числе НДС - 365 719,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 337 916,00 рублей, в том числе НДС - 204 088,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 154 612,96 рублей, в том числе НДС - 328 669,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 085 956,44 рублей, в том числе НДС - 318 196,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 058 773,90 рублей, в том числе НДС - 619 135,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 408 682,59 рублей, в том числе НДС - 367 426,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 328 757,62 рублей, в том числе НДС - 355 234,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 690 849,09 рублей, в том числе НДС - 257 926,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 399 559,22 рублей, в том числе НДС - 60 949,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 156 493,53 рублей, в том числе НДС - 634 041,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 379 665,83 рублей, в том числе НДС - 515 542,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 868 044,96 рублей, в том числе НДС - 590 040,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 855 799,56 рублей, в том числе НДС - 283 088,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 158 753,18 рублей, в том числе НДС - 329 301,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 674 594,85 рублей, в том числе НДС - 102 904,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 165 535,76 рублей, в том числе НДС - 330 335,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 897 960,60 рублей, в том числе НДС - 289 519,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 682 927,53 рублей, в том числе НДС - 256 717,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 428 752,76 рублей, в том числе НДС - 370 487,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 915 857,78 рублей, в том числе НДС - 597 334,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 483 574,90 рублей, в том числе НДС - 378 850,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 838 644,76 рублей, в том числе НДС - 280 471,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 188 166,17 рублей, в том числе НДС - 486 330,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 206 173,20 рублей, в том числе НДС - 336 534,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 450 372,84 рублей, в том числе НДС - 526 328,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 459 572,86 рублей, в том числе НДС - 527 731,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 235 514,19 рублей, в том числе НДС - 188 468,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 961 589,18 рублей, в том числе НДС - 146 683,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 709 688,33 рублей, в том числе НДС - 260 799,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 709 363,04 рублей, в том числе НДС - 413 292,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 813 770,28 рублей, в том числе НДС - 276 676,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 601 568,30 рублей, в том числе НДС - 244 307,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 273 518,87 рублей, в том числе НДС - 346 807,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 123 162,23 рублей, в том числе НДС - 323 872,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 758 669,63 рублей, в том числе НДС - 115 729,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 407 581,07 рублей, в том числе НДС - 214 715,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 438 764,37 рублей, в том числе НДС - 372 014,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 189 683,44 рублей, в том числе НДС - 334 019,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 789 714,98 рублей, в том числе НДС - 273 007,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 311 037,63 рублей, в том числе НДС - 199 988,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 780 220,33 рублей, в том числе НДС - 271 559,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 394 230,63 рублей, в том числе НДС - 212 679,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 610 011,93 рублей, в том числе НДС - 245 595,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 320 684,81 рублей, в том числе НДС - 354 002,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 652 039,75 рублей, в том числе НДС - 252 006,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 146 839,35 рублей, в том числе НДС - 327 483,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 525 134,77 рублей, в том числе НДС - 232 647,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 615 350,83 рублей, в том числе НДС - 398 951,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 978 056,61 рублей, в том числе НДС - 149 195,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 135 857,71 рублей, в том числе НДС - 173 266,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 592 983,62 рублей, в том числе НДС - 242 997,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 057 656,54 рублей, в том числе НДС - 161 337,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 851 955,75 рублей, в том числе НДС - 129 959,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 312 677,03 рублей, в том числе НДС - 352 781,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 485 090,70 рублей, в том числе НДС - 226 539,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 412 892,49 рублей, в том числе НДС - 62 983,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 285 573,46 рублей, в том числе НДС - 196 104,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 186 547,12 рублей, в том числе НДС - 180 998,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 187 034,51 рублей, в том числе НДС - 181 073,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 752 220,36 рублей, в том числе НДС - 114 745,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 452 754,35 рублей, в том числе НДС - 374 148,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 569 816,70 рублей, в том числе НДС - 239 463,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 226 244,98 рублей, в том числе НДС - 339 596,69 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 651 935,87 рублей, в том числе НДС - 251 990,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 58 322,14 рублей, в том числе НДС - 8 896,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 98 868,59 рублей, в том числе НДС - 15 081,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 358 663,72 рублей, в том числе НДС - 54 711,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 569 598,75 рублей, в том числе НДС - 86 887,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 723 120,65 рублей, в том числе НДС - 110 306,56 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 345 525,85 рублей, в том числе НДС - 52 707,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 442 282,39 рублей, в том числе НДС - 67 466,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 281 038,98 рублей, в том числе НДС - 42 870,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 925 867,56 рублей, в том числе НДС - 141 234,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 712 678,49 рублей, в том числе НДС - 108 713,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 350 049,15 рублей, в том числе НДС - 53 397,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 744 754,24 рублей, в том числе НДС - 113 606,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 437 010,60 рублей, в том числе НДС - 66 662,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 101 463,04 рублей, в том числе НДС - 168 019,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 841 430,13 рублей, в том числе НДС - 128 353,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 209 270,08 рублей, в том числе НДС - 184 464,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 719 170,12 рублей, в том числе НДС - 109 703,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 372 520,33 рублей, в том числе НДС - 56 825,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 809 924,87 рублей, в том числе НДС - 123 547,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 251 472,17 рублей, в том числе НДС - 38 360,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 369 255,24 рублей, в том числе НДС - 56 327,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 306 652,25 рублей, в том числе НДС - 46 777,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 237 817,58 рублей, в том числе НДС - 36 277,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 14 133,98 рублей, в том числе НДС - 2 156,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 11 152,98 рублей, в том числе НДС - 1 701,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 109 619,34 рублей, в том числе НДС - 16 721,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 413 339,95 рублей, в том числе НДС - 63 051,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 334 839,69 рублей, в том числе НДС - 51 077,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 760 719,87 рублей, в том числе НДС - 116 042,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 152 998,38 рублей, в том числе НДС - 328 423,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 118 940,96 рублей, в том числе НДС - 170 685,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 711 507,57 рублей, в том числе НДС - 108 535,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 587 395,64 рублей, в том числе НДС - 89 602,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 839 776,54 рублей, в том числе НДС - 280 643,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 840 270,99 рублей, в том числе НДС - 128 176,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 956 952,49 рублей, в том числе НДС - 145 975,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 841 877,90 рублей, в том числе НДС - 280 964,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 073 704,64 рублей, в том числе НДС - 468 870,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 456 185,18 рублей, в том числе НДС - 222 129,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 199 763,00 рублей, в том числе НДС - 183 014,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 249 657,09 рублей, в том числе НДС - 190 625,66 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 487 619,55 рублей, в том числе НДС - 226 925,05 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 273 271,67 рублей, в том числе НДС - 194 227,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 621 477,06 рублей, в том числе НДС - 247 343,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 327 347,91 рублей, в том числе НДС - 49 934,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 532 068,12 рублей, в том числе НДС - 81 162,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 640 464,84 рублей, в том числе НДС - 97 698,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 047 370,12 рублей, в том числе НДС - 159 768,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 355 561,25 рублей, в том числе НДС - 206 780,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 468 849,76 рублей, в том числе НДС - 224 061,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 547 279,70 рублей, в том числе НДС - 83 483,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 002 906,36 рублей, в том числе НДС - 152 985,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 628 133,95 рублей, в том числе НДС - 95 817,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 182 099,60 рублей, в том числе НДС - 332 862,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 572 933,53 рублей, в том числе НДС - 239 939,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 023 617,91 рублей, в том числе НДС - 156 145,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 965 845,10 рублей, в том числе НДС - 147 332,32 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 823 502,46 рублей, в том числе НДС - 125 619,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 533 769,50 рублей, в том числе НДС - 386 507,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 423 954,13 рублей, в том числе НДС - 217 213,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 395 545,26 рублей, в том числе НДС - 212 879,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 832 420,27 рублей, в том числе НДС - 279 521,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 720 023,49 рублей, в том числе НДС - 414 918,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 700 399,52 рублей, в том числе НДС - 259 382,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 590 765,58 рублей, в том числе НДС - 90 116,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 652 033,20 рублей, в том числе НДС - 252 005,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 926 977,93 рублей, в том числе НДС - 293 945,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 913 293,81 рублей, в том числе НДС - 444 400,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 133 654,77 рублей, в том числе НДС - 172 930,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 668 208,52 рублей, в том числе НДС - 254 472,50 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 550 063,75 рублей, в том числе НДС - 388 992,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 478 685,91 рублей, в том числе НДС - 378 104,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 162 528,09 рублей, в том числе НДС - 329 877,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 050 556,12 рублей, в том числе НДС - 312 796,71 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 156 918,24 рублей, в том числе НДС - 481 563,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 962 876,30 рублей, в том числе НДС - 299 421,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 291 374,03 рублей, в том числе НДС - 349 531,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 356 691,16 рублей, в том числе НДС - 359 495,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 077 807,74 рублей, в том числе НДС - 316 953,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 152 126,66 рублей, в том числе НДС - 175 748,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 938 409,74 рублей, в том числе НДС - 295 689,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 123 053,72 рублей, в том числе НДС - 171 313,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 051 746,56 рублей, в том числе НДС - 465 520,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 410 412,04 рублей, в том числе НДС - 520 232,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 983 978,65 рублей, в том числе НДС - 455 183,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 313 229,76 рублей, в том числе НДС - 352 865,56 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 338 655,25 рублей, в том числе НДС - 356 744,02 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 682 616,33 рублей, в том числе НДС - 256 670,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 493 933,46 рублей, в том числе НДС - 380 430,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 315 024,23 рублей, в том числе НДС - 200 596,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 459 972,04 рублей, в том числе НДС - 222 707,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 121 517,07 рублей, в том числе НДС - 476 163,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 098 901,03 рублей, в том числе НДС - 472 713,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 650 149,49 рублей, в том числе НДС - 251 717,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 742 921,54 рублей, в том числе НДС - 265 869,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 506 337,29 рублей, в том числе НДС - 382 322,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 462 013,05 рублей, в том числе НДС - 223 018,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 910 171,66 рублей, в том числе НДС - 443 924,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 883 201,14 рублей, в том числе НДС - 439 810,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 472 692,60 рублей, в том числе НДС - 224 648,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 251 292,82 рублей, в том числе НДС - 190 875,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 636 793,06 рублей, в том числе НДС - 402 222,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 518 974,67 рублей, в том числе НДС - 231 707,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 115 957,14 рублей, в том числе НДС - 322 773,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 919 891,94 рублей, в том числе НДС - 292 864,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 427 993,04 рублей, в том числе НДС - 217 829,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 087 325,01 рублей, в том числе НДС - 318 405,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 420 977,42 рублей, в том числе НДС - 369 301,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 581 116,43 рублей, в том числе НДС - 393 729,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 745 144,36 рублей, в том числе НДС - 571 293,23 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 676 926,26 рублей, в том числе НДС - 408 344,66 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 258 294,50 рублей, в том числе НДС - 344 485,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 143 386,65 рублей, в том числе НДС - 326 957,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 980 020,15 рублей, в том числе НДС - 302 036,98 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 057 511,87 рублей, в том числе НДС - 313 857,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 369 528,79 рублей, в том числе НДС - 666 538,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 327 875,22 рублей, в том числе НДС - 355 099,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 476 961,00 рублей, в том числе НДС - 530 383,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 434 938,27 рублей, в том числе НДС - 218 888,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 640 687,95 рублей, в том числе НДС - 250 274,43 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 074 674,84 рублей, в том числе НДС - 316 475,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 069 471,55 рублей, в том числе НДС - 620 766,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 061 724,67 рублей, в том числе НДС - 467 042,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 099 551,93 рублей, в том числе НДС - 320 270,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 342 537,08 рублей, в том числе НДС - 357 336,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 352 732,55 рублей, в том числе НДС - 511 433,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 507 689,05 рублей, в том числе НДС - 229 986,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 384 939,06 рублей, в том числе НДС - 668 889,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 048 546,26 рублей, в том числе НДС - 312 490,12 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 032 260,37 рублей, в том числе НДС - 310 005,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 619 381,96 рублей, в том числе НДС - 247 024,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 451 252,71 рублей, в том числе НДС - 373 919,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 197 199,86 рублей, в том числе НДС - 335 166,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 256 532,82 рублей, в том числе НДС - 191 674,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 903 839,07 рублей, в том числе НДС - 442 958,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 598 260,08 рублей, в том числе НДС - 396 344,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 322 335,60 рублей, в том числе НДС - 354 254,58 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 286 697,40 рублей, в том числе НДС - 196 275,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 522 579,49 рублей, в том числе НДС - 384 800,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 233 023,26 рублей, в том числе НДС - 493 173,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 534 536,68 рублей, в том числе НДС - 234 081,85 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 359 825,20 рублей, в том числе НДС - 359 973,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 923 218,76 рублей, в том числе НДС - 293 372,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 974 977,36 рублей, в том числе НДС - 301 267,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 662 212,41 рублей, в том числе НДС - 253 557,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 950 105,60 рублей, в том числе НДС - 144 931,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 307 812,92 рублей, в том числе НДС - 199 496,90 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 915 981,05 рублей, в том числе НДС - 292 268,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 885 205,10 рублей, в том числе НДС - 287 573,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 952 654,63 рублей, в том числе НДС - 450 404,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 836 911,35 рублей, в том числе НДС - 432 749,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 893 694,50 рублей, в том числе НДС - 288 868,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 654 948,37 рублей, в том числе НДС - 404 992,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 812 570,73 рублей, в том числе НДС - 276 493,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 248 543,14 рублей, в том числе НДС - 190 455,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 113 641,20 рублей, в том числе НДС - 322 419,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 476 153,59 рублей, в том числе НДС - 225 175,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 691 157,78 рублей, в том числе НДС - 410 515,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 156 023,31 рублей, в том числе НДС - 328 884,92 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 891 663,02 рублей, в том числе НДС - 136 016,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 627 203,08 рублей, в том числе НДС - 95 675,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 207 713,03 рублей, в том числе НДС - 184 227,44 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 516 112,95 рублей, в том числе НДС - 231 271,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 803 037,96 рублей, в том числе НДС - 275 039,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 351 387,29 рублей, в том числе НДС - 206 143,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 186 578,40 рублей, в том числе НДС - 333 545,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 000 007,83 рублей, в том числе НДС - 152 543,57 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 500 687,16 рублей, в том числе НДС - 76 376,01 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 073 213,76 рублей, в том числе НДС - 316 252,95 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 018 630,69 рублей, в том числе НДС - 307 926,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 480 134,80 рублей, в том числе НДС - 378 325,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 424 747,37 рублей, в том числе НДС - 369 876,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 112 317,53 рублей, в том числе НДС - 474 760,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 831 497,66 рублей, в том числе НДС - 126 838,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 470 647,60 рублей, в том числе НДС - 71 793,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 988 950,54 рублей, в том числе НДС - 303 399,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 189 219,82 рублей, в том числе НДС - 333 948,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 877 462,76 рублей, в том числе НДС - 286 392,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 874 042,44 рублей, в том числе НДС - 285 870,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 659 666,92 рублей, в том числе НДС - 405 711,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 374 231,99 рублей, в том числе НДС - 362 170,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 908 131,58 рублей, в том числе НДС - 138 528,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 531 678,38 рублей, в том числе НДС - 233 645,89 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 001 786,66 рублей, в том числе НДС - 305 357,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 816 119,77 рублей, в том числе НДС - 429 577,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 240 937,23 рублей, в том числе НДС - 341 837,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 887 692,61 рублей, в том числе НДС - 287 953,11 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 354 804,88 рублей, в том числе НДС - 206 665,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 716 249,17 рублей, в том числе НДС - 109 258,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 179 379,52 рублей, в том числе НДС - 332 447,74 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 232 272,04 рублей, в том числе НДС - 340 516,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 445 498,52 рублей, в том числе НДС - 373 042,15 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 177 247,40 рублей, в том числе НДС - 484 664,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 753 025,80 рублей, в том числе НДС - 267 410,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 500 938,78 рублей, в том числе НДС - 76 414,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 011 767,97 рублей, в том числе НДС - 306 879,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 881 262,45 рублей, в том числе НДС - 286 972,29 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 838 539,28 рублей, в том числе НДС - 432 997,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 991 268,13 рублей, в том числе НДС - 151 210,39 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 394 127,05 рублей, в том числе НДС - 365 205,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 394 509,79 рублей, в том числе НДС - 365 264,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 328 220,17 рублей, в том числе НДС - 355 152,25 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 426 559,19 рублей, в том числе НДС - 675 237,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 862 318,88 рублей, в том числе НДС - 284 082,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 876 983,65 рублей, в том числе НДС - 286 319,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 005 247,83 рублей, в том числе НДС - 153 342,87 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 312 678,91 рублей, в том числе НДС - 47 696,78 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 288 201,25 рублей, в том числе НДС - 349 047,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 845 144,89 рублей, в том числе НДС - 281 462,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 835 546,47 рублей, в том числе НДС - 432 540,99 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 122 503,60 рублей, в том числе НДС - 323 771,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 835 345,03 рублей, в том числе НДС - 279 967,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 815 594,02 рублей, в том числе НДС - 124 412,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 880 849,62 рублей, в том числе НДС - 286 909,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 962 754,21 рублей, в том числе НДС - 146 860,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 349 993,88 рублей, в том числе НДС - 205 931,24 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 184 690,72 рублей, в том числе НДС - 180 715,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 722 059,22 рублей, в том числе НДС - 262 686,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 638 364,76 рублей, в том числе НДС - 249 920,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 657 127,47 рублей, в том числе НДС - 252 782,18 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 209 377,15 рублей, в том числе НДС - 184 481,27 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 403 029,40 рублей, в том числе НДС - 519 106,17 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 346 680,76 рублей, в том числе НДС - 205 425,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 831 023,19 рублей, в том числе НДС - 279 308,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 094 556,50 рублей, в том числе НДС - 319 508,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 253 103,88 рублей, в том числе НДС - 343 693,81 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 3 923 402,61 рублей, в том числе НДС - 598 485,16 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 257 559,78 рублей, в том числе НДС - 344 373,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 980 382,45 рублей, в том числе НДС - 454 634,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 900 500,07 рублей, в том числе НДС - 289 906,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 699 212,43 рублей, в том числе НДС - 259 201,91 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 897 606,00 рублей, в том числе НДС - 289 465,33 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 853 531,77 рублей, в том числе НДС - 435 284,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 147 102,48 рублей, в том числе НДС - 327 524,08 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 943 549,03 рублей, в том числе НДС - 143 931,21 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 110 237,15 рублей, в том числе НДС - 169 358,22 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 537 560,58 рублей, в том числе НДС - 234 543,14 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 641 627,06 рублей, в том числе НДС - 402 960,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 944 509,11 рублей, в том числе НДС - 296 620,03 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 308 843,36 рублей, в том числе НДС - 352 196,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 875 521,97 рублей, в том числе НДС - 286 096,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 207 470,95 рублей, в том числе НДС - 31 648,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 318 095,34 рублей, в том числе НДС - 201 065,38 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 167 836,02 рублей, в том числе НДС - 330 686,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 792 902,43 рублей, в том числе НДС - 426 035,96 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 604 608,23 рублей, в том числе НДС - 244 770,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 959 328,88 рублей, в том числе НДС - 298 880,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 229 838,73 рублей, в том числе НДС - 187 602,51 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 576 161,49 рублей, в том числе НДС - 87 889,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 560 988,43 рублей, в том числе НДС - 238 116,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 743 546,89 рублей, в том числе НДС - 265 964,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 005 336,61 рублей, в том числе НДС - 305 898,83 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 110 923,15 рублей, в том числе НДС - 322 005,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 214 287,55 рублей, в том числе НДС - 185 230,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 120 667,31 рублей, в том числе НДС - 170 949,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 488 851,26 рублей, в том числе НДС - 74 570,53 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 503 609,16 рублей, в том числе НДС - 229 364,13 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 114 221,88 рублей, в том числе НДС - 169 966,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 325 739,69 рублей, в том числе НДС - 202 231,47 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 401 536,41 рублей, в том числе НДС - 366 336,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 861 474,46 рублей, в том числе НДС - 283 953,72 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 140 935,90 рублей, в том числе НДС - 326 583,45 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 729 454,82 рублей, в том числе НДС - 111 272,79 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 555 628,98 рублей, в том числе НДС - 237 299,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 373 925,73 рублей, в том числе НДС - 362 124,26 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 337 207,12 рублей, в том числе НДС - 203 980,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 021 280,80 рублей, в том числе НДС - 308 330,97 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 694 251,14 рублей, в том числе НДС - 410 987,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 144 187,27 рублей, в том числе НДС - 174 537,04 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 468 974,87 рублей, в том числе НДС - 71 538,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 319 588,02 рублей, в том числе НДС - 201 293,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 572 701,82 рублей, в том числе НДС - 239 903,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 321 436,23 рублей, в том числе НДС - 354 117,40 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 219 650,35 рублей, в том числе НДС - 338 590,73 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты> адрес <данные изъяты>» на сумму 467 027,36 рублей, в том числе НДС - 71 241,46 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 635 491,14 рублей, в том числе НДС - 249 481,70 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 925 130,94 рублей, в том числе НДС - 141 121,66 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 031 835,77 рублей, в том числе НДС - 157 398,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 370 731,81 рублей, в том числе НДС - 209 094,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 068 217,29 рублей, в том числе НДС - 315 490,75 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 235 160,87 рублей, в том числе НДС - 188 414,36 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 4 459 980,05 рублей, в том числе НДС - 680 335,93 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 913 260,55 рублей, в том числе НДС - 139 310,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 139 653,69 рублей, в том числе НДС - 173 845,48 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 548 554,21 рублей, в том числе НДС - 83 677,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 839 949,61 рублей, в том числе НДС - 280 670,30 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 190 408,22 рублей, в том числе НДС - 181 587,67 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 055 064,90 рублей, в том числе НДС - 160 942,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 406 908,32 рублей, в том числе НДС - 62 070,76 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 180 106,39 рублей, в том числе НДС - 332 558,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 565 272,11 рублей, в том числе НДС - 86 227,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 576 519,77 рублей, в том числе НДС - 240 486,06 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 096 400,85 рублей, в том числе НДС - 167 247,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 694 927,07 рублей, в том числе НДС - 258 548,20 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 898 826,62 рублей, в том числе НДС - 289 651,54 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 682 060,77 рублей, в том числе НДС - 104 043,19 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 018 012,86 рублей, в том числе НДС - 155 290,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 423 709,10 рублей, в том числе НДС - 64 633,59 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 893 160,76 рублей, в том числе НДС - 136 244,88 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 163 940,50 рублей, в том числе НДС - 25 007,86 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 293 645,83 рублей, в том числе НДС - 44 793,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 147 914,76 рублей, в том числе НДС - 175 105,65 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 18 764,77 рублей, в том числе НДС - 2 862,42 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 730 266,83 рублей, в том числе НДС - 111 396,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 897 921,60 рублей, в том числе НДС - 136 971,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 329 024,39 рублей, в том числе НДС - 202 732,55 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 250 503,30 рублей, в том числе НДС - 38 212,37 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 747 107,32 рублей, в том числе НДС - 113 965,52 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 149 943,90 рублей, в том числе НДС - 22 872,80 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 258 020,54 рублей, в том числе НДС - 39 359,07 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 103 461,62 рублей, в том числе НДС - 15 782,28 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 932 144,85 рублей, в том числе НДС - 142 191,60 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 621 192,13 рублей, в том числе НДС - 94 758,10 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 982 087,76 рублей, в том числе НДС - 149 810,00 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 282 156,95 рублей, в том числе НДС - 348 125,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 274 018,32 рублей, в том числе НДС - 41 799,41 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 91 558,52 рублей, в том числе НДС - 13 966,56 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 648 336,31 рублей, в том числе НДС - 98 898,77 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 166 913,94 рублей, в том числе НДС - 178 003,84 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 911 342,53 рублей, в том числе НДС - 139 018,34 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 341 076,65 рублей, в том числе НДС - 52 028,64 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 2 285 793,07 рублей, в том числе НДС - 348 680,31 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 151 474,95 рублей, в том числе НДС - 23 106,35 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 239 655,54 рублей, в том числе НДС - 36 557,63 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 739 201,92 рублей, в том числе НДС - 112 759,61 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 509 502,08 рублей, в том числе НДС - 77 720,68 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 746 534,29 рублей, в том числе НДС - 113 878,12 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 1 828 764,68 рублей, в том числе НДС - 278 964,09 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 414 644,40 рублей, в том числе НДС - 63 250,82 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 391 587,13 рублей, в том числе НДС - 59 733,62 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 12 838,95 рублей, в том числе НДС - 1 958,49 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 389 373,35 рублей, в том числе НДС - 59 395,94 рублей;

- счёт-фактура __ от xx.xx.xxxx, выставленная от имени <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» на сумму 568 081,30 рублей, в том числе НДС - 86 656,47 рублей.

Тем самым счета-фактуры, выставленные <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>», счета-фактуры, выставленные <данные изъяты>», составлены с нарушением порядка их составления, содержат недостоверную информацию, поэтому не являются правомерными на основании ст. 169 НК РФ.

Таким образом, в период с xx.xx.xxxx года руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., реализуя свой прямой преступный умысел на уклонение от уплаты НДС в особо крупном размере с <данные изъяты>», достоверно зная о фиктивности финансово-хозяйственных отношений с <данные изъяты> и счетов-фактур, выставленных <данные изъяты> в адрес данной организации по несуществующим сделкам поставки товаров, желая незаконно избежать уплаты в бюджет НДС путём занижения налоговой базы по НДС от реализации товаров организации - <данные изъяты>», умышленно используя подложные документы по финансово-хозяйственным операциям с указанной подставной организацией в качестве оправдательных при условии их фактической реализации в адрес <данные изъяты>» с использованием реквизитов подставных организаций ООО <данные изъяты>», в нарушение ст. 57 Конституции РФ, п.1 ст. 23, пп.1 п.1 ст. 146, п.2 ст. 153, п.1 ст. 154, п.п.1 п.1 ст. 167, п.1 ст. 168 НК РФ и п.п.1, 3 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте»:

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки 040), где указал общую сумму исчисленного НДС в размере 12 449 796 рублей, а должен был указать 14 284 796, 21 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 39 275 рублей, а должна составить 1 982 784 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 1 943 509 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), где указал общую сумму исчисленного НДС в размере 12 121 285 рублей, а должен был указать 12 185 063, 07 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 42 814 рублей, а должна составить 364 000 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 321 186 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), где указал общую сумму исчисленного НДС в размере 8 509 343 рублей, а должен был указать 9 841 969, 66 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 418 640 рублей, а должна составить 1 750 161 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 1 331 521 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 22 621 565 рублей, а должен был указать 25 659 673, 10 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 1 076 063 рублей, а должна составить 4 114 967 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 3 038 904 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по НДС xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 18 927 444 рублей, а должен был указать 25 886 400,09 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 954 928 рублей, а должна составить 7 913 884 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 6 958 956 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по НДС xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 15 594 550 рублей, а должен был указать 17 370 465,10 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 74 372 рублей, а должна составить 1 850 287 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 1 775 915 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 33 724 209 рублей, а должен был указать 37 374 954,67 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 3 512 523 рублей, а должна составить 7 163 268 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 3 650 745 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 15 547 959 рублей, а должен был указать 27 331 477,33 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 3 715 020 рублей, а должна составить 15 498 538 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 11 783 518 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по НДС за xx.xx.xxxx года, в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строки «Общая сумма НДС, исчисленная с учетом восстановленных сумм налога» Раздела 3 (код строки «120-05»), «Итого сумма НДС, исчисленная к уплате в бюджет» Раздела 3 (код строки «230-03»), «Сумма налога, исчисленная к уплате в бюджет в соот. с пунктом 1 статьи 173 НК РФ» Раздела 1 (код строки «040»), указал общую сумму исчисленного НДС в размере 14 882 724 рублей, а должен был указать 17 021 449,63 рублей, занизив налоговую базу по НДС, в результате чего сумма НДС, подлежащая уплате в бюджет, составила 2 591 914 рублей, а должна составить 4 730 639 рублей, тем самым уклонившись от уплаты НДС в сумме 2 138 725 рублей;

Включение руководителем xx.xx.xxxx Малаховым И.М. заведомо ложных сведений в вышеуказанные налоговые декларации по НДС за 3xx.xx.xxxx года, представленными в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска и ИФНС России в по Заельцовскому району г. Новосибирска, привело к уклонению от уплаты НДС с организации - <данные изъяты>, в сумме 32 942 979 рублей.

Кроме того, в соответствии с п.1 ст. 246 НК РФ, <данные изъяты>» в период с xx.xx.xxxx гг. являлось налогоплательщиком налога на прибыль.

Объектом налогообложения по налогу на прибыль организаций, согласно ст. 247 НК РФ, признаётся прибыль, полученная налогоплательщиком.

Пунктом 1 ст. 247 НК РФ установлено, что прибылью признаются полученные доходы, уменьшенные на величину произведённых расходов.

К доходам, в силу ст. 248 НК РФ, относятся доходы от реализации товаров (работ, услуг) и имущественных прав (далее - доходы от реализации), а также внереализационные доходы.

При определении доходов из них исключаются суммы налогов, предъявленные налогоплательщиком покупателю (приобретателю) товаров (работ, услуг, имущественных прав).

Доходы определяются на основании первичных документов и других документов, подтверждающих полученные налогоплательщиком доходы, и документов налогового учёта.

Доходом от реализации признаются выручка от реализации товаров (работ, услуг) как собственного производства, так и ранее приобретённых, выручка от реализации имущественных прав (п.1 ст. 249 НК РФ).

Выручка от реализации определяется исходя из всех поступлений, связанных с расчётами за реализованные товары (работы, услуги) или имущественные права, выраженные в денежной или натуральной формах.

Доходы признаются в том отчётном (налоговом) периоде, в котором они имели место, независимо от фактического поступления денежных средств, иного имущества (работ, услуг) и имущественных прав (метод начисления) (п.1 ст. 271 НК РФ).

Для доходов от реализации, если иное не предусмотрено главой 25 НК РФ, датой получения дохода признаётся дата реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав), независимо от фактического поступления денежных средств (иного имущества (работ, услуг) или имущественных прав) в их оплату (п.3 ст. 271 НК РФ).

В силу ст. 252 НК РФ, налогоплательщик уменьшает полученные доходы на сумму произведённых расходов. Расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты, осуществленные налогоплательщиком. Под обоснованными расходами понимаются экономически оправданные затраты, оценка которых выражена в денежной форме. Под документально подтверждёнными расходами понимаются затраты, подтверждённые документами, оформленными в соответствии с законодательством РФ. Расходами признаются любые затраты при условии, что они произведены для осуществления деятельности, направленной на получение дохода (п.1 ст. 252 НК РФ).

Расходы в зависимости от характера, а также условий осуществления и направлений деятельности налогоплательщика подразделяются на расходы, связанные с производством и реализацией, и внереализационные расходы (п.2 ст. 252 НК РФ).

Согласно п.1 ст. 253 НК РФ, расходы, связанные с производством и реализацией, включают в себя расходы, связанные с изготовлением (производством), хранением и доставкой товаров, выполнением работ, оказанием услуг, приобретением и реализацией товаров (работ, услуг, имущественных прав); расходы на содержание и эксплуатацию, ремонт и техническое обслуживание основных средств и иного имущества, а также на поддержание их в исправном (актуальном) состоянии; расходы на освоение природных ресурсов; расходы на научные исследования и опытно-конструкторские разработки; прочие расходы, связанные с производством и реализацией.

На основании п.2 ст. 253 НК РФ, расходы, связанные с производством и реализацией, подразделяются на материальные расходы, расходы на оплату труда, суммы начисленной амортизации и прочие расходы.

К материальным расходам, в соответствии со ст. 254 НК РФ, относятся в числе прочих затраты налогоплательщика на приобретение работ и услуг производственного характера, выполняемых сторонними организациями или индивидуальными предпринимателями (пп.6 п.1 ст. 254 НК РФ).

В силу п.1 ст. 272 НК РФ, расходы при методе начисления признаются в том отчётном (налоговом) периоде, к которому они относятся, независимо от времени фактической выплаты денежных средств и иной формы их оплаты.

Если налогоплательщик определяет доходы и расходы по методу начисления, расходы на производство и реализацию определяются с учётом ст. 318 НК РФ.

Статьёй 318 НК РФ установлено, что расходы на производство и реализацию, осуществлённые в течение отчётного (налогового) периода, подразделяются на прямые и косвенные.

Налогоплательщики самостоятельно определяют в учётной политике для целей налогообложения перечень прямых расходов, связанных с производством товаров (выполнением работ, оказанием услуг).

Налоговые ставки установлены п.1 ст. 284 НК РФ в размере 20%; при этом сумма налога, исчисленная по налоговой ставке в размере 2%, зачисляется в федеральный бюджет; сумма налога, исчисленная по налоговой ставке в размере 18%, зачисляется в бюджеты субъектов Российской Федерации.

Налоговым периодом по налогу на прибыль признаётся календарный год (п.1 ст. 285 НК РФ).

Отчётным периодом по налогу признаётся первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года (п.2 ст. 285 НК РФ).

Исходя из п.1 ст. 286 НК РФ, налог на прибыль организаций определяется как соответствующая налоговой ставке процентная доля налоговой базы, определяемой в соответствии со ст. 274 НК РФ.

Согласно ст. 287 НК РФ, налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период.

В соответствии со ст. 289 НК РФ, срок представления налоговой декларации по налогу на прибыль - не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Малахов И.М., в силу ст. 14.2.1 Устава организации, утверждённого решением единственного учредителя от 11.11.2010, ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», являлся единоличным исполнительным органом общества, а также лицом, ответственным за организацию бухгалтерского учёта, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций в период с xx.xx.xxxx гг., в обязанности которого входило утверждение отчётной документации, представляемой в налоговые органы, обеспечение полной и своевременной уплаты налогов и сборов.

В период деятельности с xx.xx.xxxx года руководителем <данные изъяты>» Малаховым И.М. умышленно использована схема создания фиктивного документооборота, денежных расчётов с подставными организациями - <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), <данные изъяты>» (ИНН __), зарегистрированными с нарушением требований Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», с целью получения необоснованной налоговой выгоды для ООО «<данные изъяты>» за счёт неправомерного занижения налоговой базы по налогу на прибыль от реализации товаров организацией <данные изъяты>» по сделкам с указанными подставными организациями и уклонения от уплаты налога на прибыль с ООО «<данные изъяты>».

Согласно данной схеме, <данные изъяты>» якобы реализует товар <данные изъяты>», поставка которого, в свою очередь, отражена в учёте <данные изъяты>» как поставленная подставными организациями <данные изъяты>

Целью использования указанных подставных организаций являлось получение <данные изъяты>» в лице Малахова И.М. необоснованной налоговой выгоды в виде разницы между ценой реализации <данные изъяты>» и ценой реализации <данные изъяты>» одного и того же товара ввиду того, что цена товара по реальным сделкам в адрес <данные изъяты>» превышает цену по фиктивным сделкам в адрес <данные изъяты>».

Реализуя свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М. не позднее xx.xx.xxxx года при неустановленных обстоятельствах получил учредительные документы, печати и оформленные доступы к удалённому управлению расчётным счётом посредством системы «Банк-Клиент» к расчётным счетам <данные изъяты>».

Фактически между <данные изъяты>» и <данные изъяты>» финансово-хозяйственные отношения отсутствовали, поскольку <данные изъяты>» являлось подставной организацией для <данные изъяты>», реквизиты которой использовались Малаховым И.М. для создания фиктивного документооборота по реализации товара <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>».

Так, <данные изъяты>» не имело персонала и имущества, в том числе офисов, помещений и транспортных средств, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности в области оптовой торговли бетоном и железобетонными изделиями. Справки 2-НДФЛ не предоставлялись, среднесписочная численность работников в организации составляла 0 человек. Учредитель и руководитель <данные изъяты>» СИВ в период xx.xx.xxxx гг. проживал и работал в г. Самара и объективно не мог осуществлять деятельность по управлению <данные изъяты> В организации отсутствуют платежи на цели обеспечения ведения финансово-хозяйственной деятельности (расчёты за транспорт, аренду офисных и складских помещений, расчёты, связанные с оплатой за потреблённую электроэнергию, коммунальных платежей и телефонных переговоров, выплатой заработных плат).

Налоговая отчётность представлялась <данные изъяты>» с минимальными суммами налогов к уплате, с отражением в них недостоверных сведений в виде сумм выручки от реализации в налоговой отчётности с суммой выручки, поступившей на расчётный счёт.

Удельный вес <данные изъяты>» в общей сумме выручки от реализации товаров <данные изъяты>» за период с xx.xx.xxxx гг. составил 71,00%, 99,93% и 83,49% соответственно.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М. не позднее xx.xx.xxxx года при неустановленных обстоятельствах получил учредительные документы, печати и ключи доступа к удалённому управлению расчётным счётом посредством системы «Банк-Клиент» к расчётным счетам <данные изъяты>».

Фактически данные организации финансово-хозяйственной деятельности не осуществляли, в качестве их номинальных руководителей были указаны лица, фактически не осуществлявшие руководство этими юридическими лицами и не имеющие к ним отношения.

<данные изъяты>» не имели на праве собственности какого-либо имущества, в том числе транспортных средств с момента постановки на налоговый учёт, отсутствуют платежи на цели обеспечения ведения финансово-хозяйственной деятельности (расчёты по аренде офисных и складских помещений, расчёты, связанные с оплатой за потреблённую электроэнергию, коммунальных платежей и телефонных переговоров, выплатой заработных плат).

В связи с этим Малахов И.М., получивший в фактическое управление деятельность вышеперечисленных подставных организаций, не преследовал цели ведения ими самостоятельной финансово-хозяйственной деятельности, включая получение экономической прибыли.

Тем самым руководителю <данные изъяты>» Малахову И.М. было достоверно известно, что используемые им при умышленном уклонении от уплаты НДС с организации <данные изъяты>» в особо крупном размере подставные организации <данные изъяты>» всеми функциями и признаками юридических лиц, предусмотренными ст.ст.48-50 ГК РФ, фактически не обладали, а именно - не имели на праве собственности, в хозяйственном ведении и в оперативном управлении обособленного имущества, не могли осуществлять деятельность, основной целью которой являлось извлечение прибыли, то есть фиктивно приобретали и осуществляли имущественные права по указанию Малахова И.М., и являлись ему подконтрольными.

Реализуя свой прямой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты> в особо крупном размере, руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М. в неустановленное время на территории г. Новосибирска при неустановленных обстоятельствах изготовил фиктивные документы - товарные накладные на поставку товара <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>», и соответствующие фиктивные счета-фактуры.

Тем самым руководителю <данные изъяты>» Малахову И.М. было заведомо известно, что в данных фиктивных документах отражены недостоверные сведения о стоимости товара ввиду использования реквизитов подставной организации <данные изъяты> подконтрольной Малахову И.М.

Затем руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов <данные изъяты>» в особо крупном размере, в неустановленное время на территории г. Новосибирска при неустановленных обстоятельствах изготовил фиктивные документы товарные накладные на поставку товара от ООО <данные изъяты>», цена которых включала НДС, и соответствующие фиктивные счета-фактуры.

При этом в указанных фиктивных документах Малахов И.М. указал более высокую цену товара по отношению к цене на один и тот же товар, реализованный по фиктивным документам <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>».

Тем самым руководителю <данные изъяты> Малахов И.М. было заведомо известно, что в данных фиктивных документах отражены недостоверные сведения о стоимости товара и суммы НДС ввиду существенного завышения его стоимости по сравнению со стоимостью товара, якобы реализованного <данные изъяты>» в адрес <данные изъяты>» с целью уклонения от уплаты налога на прибыль и придания вида законности реализации товара в адрес <данные изъяты>».

В период с xx.xx.xxxx года руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., заведомо зная о том, что сделки с подконтрольными ему подставными организациями <данные изъяты>», не отражают реальных хозяйственных отношений, в целях уклонения от уплаты налога на прибыль умышленно использовал подложные документы по финансово-хозяйственным операциям с подставной организацией <данные изъяты>» - товарные накладные и счета-фактуры для получения необоснованной налоговой выгоды по налогу на прибыль для <данные изъяты>», указав заместителю главного бухгалтера <данные изъяты>» АИА, не осведомлённой о преступном умысле Малахова И.М., о включении в налоговые декларации по налогу на прибыль за xx.xx.xxxx гг. заведомо ложных сведений о размере налоговой базы и суммы налога на прибыль, подлежащего уплате в бюджет налогоплательщиком.

В связи с этим в составе доходов <данные изъяты>», по указанию Малахова И.М., сделки от реализации товаров в адрес подставной организации <данные изъяты>» были неправомерно учтены заместителем главного бухгалтера <данные изъяты>» АИА, не осведомлённой о его преступном умысле, при исчислении налога на прибыль в налоговых декларациях <данные изъяты>», подтверждённых следующими фиктивными товарными накладными, выставленными последним в адрес <данные изъяты>»:

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

Тем самым товарные накладные, выставленные <данные изъяты> в адрес <данные изъяты>», товарные накладные, выставленные <данные изъяты>», составлены с нарушением порядка их составления, содержат недостоверную информацию, поэтому не являются правомерными и не могли выступать в качестве документов, подтверждающих полученные налогоплательщиком доходы на основании ст. 248 НК РФ.

Таким образом, в период с xx.xx.xxxx года руководитель <данные изъяты>» Малахов И.М., реализуя свой прямой преступный умысел на уклонение от уплаты налога на прибыль организации в особо крупном размере с <данные изъяты>», достоверно зная о фиктивности финансово-хозяйственных отношений с <данные изъяты>» и товарных накладных, выставленных <данные изъяты>» в адрес данной организации по несуществующим сделкам поставки товаров, желая незаконно избежать уплаты в бюджет налога на прибыль организации путём занижения налоговой базы для исчисления налога на прибыль от реализации товаров организации - <данные изъяты>», умышленно используя подложные документы по финансово-хозяйственным операциям с вышеуказанной подставной организацией в качестве оправдательных при условии фактической реализации товара в адрес <данные изъяты> с использованием реквизитов подставных организаций ООО <данные изъяты>», в нарушение ст. 57 Конституции РФ, п.1 ст. 23, п.1 ст. 247, п.1 ст. 248, ст. 249, п.1 ст. 271, ст. 283 НК РФ, п.п.1, 3 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 №402-ФЗ «О бухгалтерском учёте»: :

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... налоговую декларацию по налогу на прибыль xx.xx.xxxx, квартальный), в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строку «010» листа 2 («Расчет налога на прибыль»), в строку «120» листа 2 («Налоговая база для исчисления налога»), в строки «180», «190», «200» листа 2 («Сумма исчисленного налога на прибыль - всего, в том числе: в федеральный бюджет, в бюджет субъекта Российской Федерации»), указал сумму доходов от реализации в размере 251 735 068 рублей, а должен был указать 262 212 607 рублей, при этом указал налоговую базу для исчисления налога на прибыль в размере 537 444 рублей, а должен был указать 11 014 983 рублей, занизив сумму доходов от реализации и налоговую базу для исчисления налога на прибыль организации - <данные изъяты>», в результате чего сумма налога на прибыль, подлежащая уплате в бюджет, составила 107 489 рублей, а должна составить 2 202 997 рублей, тем самым уклонившись от уплаты налога на прибыль с организации в сумме 2 095 508 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по налогу на прибыль xx.xx.xxxx, квартальный), в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строку «010» листа 2 («Расчет налога на прибыль»), в строку «120» листа 2 («Налоговая база для исчисления налога»), в строки «180», «190», «200» листа 2 («Сумма исчисленного налога на прибыль - всего, в том числе: в федеральный бюджет, в бюджет субъекта Российской Федерации»), указал сумму доходов от реализации в размере 377 435 936 рублей, а должен был указать 440 369 498 рублей, при этом указал налоговую базу для исчисления налога на прибыль в размере 13 603 610 рублей, а должен был указать 49 329 952 рублей, занизив сумму доходов от реализации и налоговую базу для исчисления налога на прибыль организацией - <данные изъяты>», в результате чего сумма налога на прибыль, подлежащая уплате в бюджет, составила 0 рублей, а должна составить 9 865 990 рублей, тем самым уклонившись от уплаты налога на прибыль с организации в сумме 9 865 990 рублей;

- дал указание главному бухгалтеру <данные изъяты>» РЕВ, не осведомлённой о его преступном умысле, предоставить xx.xx.xxxx года в ИФНС России по Заельцовскому района г. Новосибирска, расположенную по адресу: г. Новосибирск, ... уточнённую налоговую декларацию по налогу на прибыль xx.xx.xxxx месяцев, квартальный), в которую умышленно включил заведомо ложные сведения, а именно - в строку «010» листа 2 («Расчет налога на прибыль»), в строку «120» листа 2 («Налоговая база для исчисления налога»), в строки «180», «190», «200» листа 2 («Сумма исчисленного налога на прибыль - всего, в том числе: в федеральный бюджет, в бюджет субъекта Российской Федерации»), указал сумму доходов от реализации в размере 438 774 056 рублей, а должен был указать 546 267 968 рублей, при этом указал налоговую базу для исчисления налога на прибыль в размере 23 592 182 рублей, а должен был указать 144 689 704 рублей, занизив сумму доходов от реализации и налоговую базу для исчисления налога на прибыль организацией - <данные изъяты>», в результате чего сумма налога на прибыль, подлежащая уплате в бюджет, составила 4 718 437 рублей, а должна составить 28 937 941 рублей, тем самым уклонившись от уплаты налога на прибыль с организации в сумме 24 219 504 рублей.

Включение руководителем <данные изъяты> Малаховым И.М. заведомо ложных сведений в вышеуказанные налоговые декларации по налогу на прибыль за xx.xx.xxxx., представленные в ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска и ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, привело к уклонению от уплаты налога на прибыль с организации - <данные изъяты> в сумме 36 181 002 рублей.

Таким образом, в период с xx.xx.xxxx года руководитель <данные изъяты> Малахов И.М. путём включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль с организации - <данные изъяты> на общую сумму 69 123 981 рубль, что является особо крупным размером.

По окончании предварительного расследования при ознакомлении с материалами уголовного дела Малахов И.М. в присутствии его защитника заявил ходатайство о рассмотрении дела в отношении него в особом порядке принятия судебного решения при согласии обвиняемого с предъявленным обвинением (л.д.188-197 т.19).

В судебном заседании подсудимый Малахов И.М. согласился с предъявленным ему обвинением, свою вину в совершении инкриминируемого преступления признал полностью и подтвердил, что поддерживает своё ходатайство о рассмотрении его уголовного дела в особом порядке, то есть о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке; при этом пояснил, что в полной мере осознаёт характер и последствия своего ходатайства, которое заявлено им добровольно и после консультации с его защитником.

Защитник Малахова И.М. - адвокат Подольская О.Н. поддержала ходатайство подсудимого о рассмотрении дела в отношении него в особом порядке, сообщив, что порядок и условия применения конкретного вида судопроизводства её подзащитному разъяснялись и известны, а также подтвердила добровольность заявленного им ходатайства.

Государственный обвинитель Левшакова С.В. не возражала против рассмотрения уголовного дела по обвинению Малахова И.М. в особом порядке и постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, изучив материалы дела и выслушав мнения участников процесса, приходит к выводу о том, что обвинение, с которым согласился подсудимый Малахов И.М., является обоснованным и подтверждается собранными по делу доказательствами, относимость, допустимость и достоверность которых сторонами не оспаривались; предусмотренные главой 40 УПК РФ условия для рассмотрения уголовного дела в порядке особого судопроизводства, при которых подсудимым заявлено соответствующее ходатайство, соблюдены; поэтому в отношении Малахова И.М. может быть постановлен обвинительный приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке в соответствии со ст.ст.314-316 УПК РФ.

Органами предварительного расследованию Малахову И.М. предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов с <данные изъяты> в период с xx.xx.xxxx года на общую сумму 69123983 рубля, из которых сумма неуплаченного налога на добавленную стоимость за xx.xx.xxxx составила 32942981 рубль, а сумма неуплаченного налога на прибыль за xx.xx.xxxx гг. - 36181002 рубля.

Согласно ч. 2 ст. 252 УПК РФ, изменение обвинения в судебном разбирательстве допускается, если этим не ухудшается положение подсудимого и не нарушается его право на защиту.

Исходя из разъяснений, содержащихся в п.12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.12.2006 №60 «О применении судами особого порядка судебного разбирательства уголовных дел», глава 40 УПК РФ не содержит норм, запрещающих принимать по делу, рассматриваемому в особом порядке, судебные решения о переквалификации содеянного обвиняемым и уменьшении объёма предъявленного обвинения, если для этого не требуется исследования собранных по делу доказательств и фактические обстоятельства при этом не изменяются.

В свою очередь из текста обвинительного заключения очевидно следует, что сумма НДС, не уплаченная в бюджет в результате включения руководителем <данные изъяты> Малаховым И.М. заведомо ложных сведений в налоговые декларации по НДС за xx.xx.xxxx года, составила не 32942981 рубль, а 32942979 рублей, что свидетельствует о допущенной арифметической ошибке, которая повлияла на общую сумму инкриминируемого подсудимому ущерба, фактически составившую 69123981 рубль, а не 69123983 рубля.

По мнению суда, уточнение обвинения в соответствующей части улучшает положение Малахова И.М., не нарушает принадлежащее ему право на защиту, а также не требует исследования собранных по делу доказательств и не влечёт изменения фактических обстоятельств дела, так как на квалификацию содеянного не влияет, в связи с чем препятствий для постановления приговора в особом порядке нет.

Действия подсудимого Малахова И.М. квалифицируются судом по п.«б» ч. 2 ст. 199 УК РФ как уклонение от уплаты налогов путём включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершённое в особом крупном размере.

Переходя к вопросу о виде и размере наказания Малахова И.М., суд руководствуется положениями ст.ст.6, 43, 60 УК РФ, учитывает характер и степень общественной опасности совершённого преступления, которое отнесено уголовным законом к категории тяжких и направлено против системы налогообложения; данные о личности виновного, который ранее не судим, к уголовной либо административной ответственности не привлекался (л.д.181, 188 т.8), является пенсионером, проживает с супругой и социально адаптирован, по месту жительства и прежней работы характеризуется исключительно положительно (л.д.187 т.8), имеет поощрения и награды за многолетнюю трудовую деятельность (л.д.189-190 т.8), на учётах у психиатра и нарколога не состоит (л.д.182, 184 т.8); обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и на условия жизни его семьи.

В соответствии со ст. 61 УК РФ, к обстоятельствам, смягчающим наказание Малахова И.М., суд относит полное признание им своей вины, его раскаяние в содеянном, совершение им преступления впервые, его положительные характеристики, немолодой возраст и <данные изъяты>, а также добровольное возмещение им материального ущерба частично путём уплаты в бюджет денежных средств в сумме 1370000 рублей, о чём свидетельствует представленная квитанция и в судебном заседании подтвердила представитель гражданского истца ЦТВ

Отягчающие вину обстоятельства, перечень которых приведён в ст. 63 УК РФ, в действиях подсудимого отсутствуют.

Принимая во внимание категорию тяжести и общественную опасность совершённого преступления, посягающего на установленный порядок сбора налогов с юридических лиц и причинившего ущерб бюджетной системе, конкретные данные о личности Малахова И.М., его субъективное отношение к содеянному и последующее поведение, совокупность смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств по делу, а также принятые подсудимым меры к заглаживанию причинённого имущественного вреда, суд приходит к выводу о назначении ему наказания в виде лишения свободы, однако полагает возможным исправление последнего и достижение целей наказания без его изоляции от общества и применение в отношении него правил ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

По убеждению суда, отбывание Малаховым И.М. наказания в условиях осуществления контроля за его поведением со стороны специализированного государственного органа в течение продолжительного испытательного срока будет достаточным для оказания исправительного воздействия на виновного, способствует восстановлению социальной справедливости и предупреждению совершения им новых преступлений, тогда как реальное лишение свободы может негативно отразиться на состоянии здоровья подсудимого и затруднит реализацию его намерения возместить в бюджет оставшуюся сумму ущерба.

При определении условной меры наказания суд считает необходимым возложить на Малахова И.М., исходя из его возраста и состояния здоровья, исполнение определённых обязанностей, способствующих его исправлению.

Оснований для назначения подсудимому иного, альтернативного лишению свободы, вида наказания, предусмотренного санкцией ч. 2 ст. 199 УК РФ, равно как и для изменения в отношении него категории совершённого им преступления на менее тяжкую в порядке ч. 6 ст. 15 УК РФ, учитывая характер, направленность и мотивацию его противоправных действий, не установлено.

Определяя срок наказания Малахову И.М. в пределах санкции уголовного закона, суд принимает во внимание требования ч. 5 ст. 62 УК РФ, согласно которым в случае рассмотрения уголовного дела в особом порядке назначенное подсудимому наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершённое преступление, а также нормы ч. 1 ст. 62 УК РФ, в силу которых при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных п.«к» ч. 1 ст. 61 УК РФ, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьёй Особенной части УК РФ.

Одновременно суд находит целесообразным применить в отношении Малахова И.М. дополнительное наказание в виде лишения права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных либо административно-хозяйственных функций в коммерческой и некоммерческой организациях.

С доводами стороны защиты о необходимости применения к подсудимому Постановления Государственной Думы ФС РФ от 24.04.2015 №6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» суд согласиться не может, поскольку под действие указанного акта об амнистии подпадают лица, совершившие преступления до дня вступления его в силу (п.6 Постановления Государственной Думы ФС РФ от 24.04.2015 №6578-6 ГД «О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»), то есть до 24 апреля 2015 года, в то время как совершённое Малаховым И.М. преступление относится к длящимся и было окончено 19 июня 2015 года в связи с возбуждением уголовного дела.

По смыслу закона, выраженному в Постановлении 23-го Пленума Верховного Суда СССР от 04.03.1929 «Об условиях применения давности и амнистии к длящимся и продолжаемым преступлениям», амнистия применяется к тем длящимся преступлениям, которые окончились до её издания; к длящимся же преступлениям, продолжавшимся после издания амнистии, таковая не применяется.

Таким образом, фактических и правовых оснований для освобождения подсудимого от уголовной ответственности либо наказания со снятием судимости по настоящему делу не имеется.

Гражданский иск ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска о возмещении материального ущерба, который был заявлен на стадии предварительного расследования и признан подсудимым Малаховым И.М., с учётом уточнённых в судебном заседании исковых требований в сумме 67753983 рубля, суд находит обоснованными и подлежащим удовлетворению частично на основании ст. 1064 ГК РФ путём взыскания с Малахова И.М. в пользу ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска денежных средств в размере суммы ущерба, оставшейся не возмещённой в рамках уточнённого обвинения.

<данные изъяты>

Вещественные доказательства, хранящиеся при уголовном деле и в камере хранения вещественных доказательств второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новосибирской области, подлежат дальнейшему хранению там же до обращения заинтересованных лиц в суд с ходатайством о возвращении отдельных предметов и документов их законным владельцам в порядке, установленном главой 47 УПК РФ.

Процессуальные издержки по делу отсутствуют.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.302-304, 307-309, 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Признать МАЛАХОВА И. М. виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч. 2 ст. 199 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года с лишением права занимать должности связанные с осуществлением организационно-распорядительных либо административно-хозяйственных функций в коммерческой и некоммерческой организациях, сроком на 2 (два) года.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Малахову И.М. наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на 3 (три) года.

В силу ч. 5 ст. 73 УК РФ, возложить на Малахова И.М. следующие обязанности:

- не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осуждённых лиц;

- являться на регистрацию в указанный орган с установленной ему периодичностью, но не реже одного раза в месяц.

До вступления приговора суда в законную силу избрать в отношении Малахова И.М. меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Гражданский иск ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска, с учётом уточнённых исковых требований, о взыскании 67753983 (шестьдесят семь миллионов семьсот пятьдесят три тысячи девятьсот восемьдесят три) рубля удовлетворить частично: взыскать с Малахова И. М. в пользу ИФНС России по Заельцовскому району г. Новосибирска 67753981 (шестьдесят семь миллионов семьсот пятьдесят три тысячи девятьсот восемьдесят один) рубль в счёт возмещения материального ущерба.

В остальной части производство по гражданскому иску прекратить.

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

оставить без изменения до исполнения настоящего приговора в части гражданского иска.

Сохранить ранее наложенное судом ограничение в виде запрета <данные изъяты>» и <данные изъяты>» распоряжаться арестованным имуществом.

После вступления приговора в законную силу вещественные доказательства, хранящиеся при уголовном деле и в камере хранения вещественных доказательств второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области, хранить там же до обращения заинтересованных лиц в суд с ходатайством о возвращении отдельных предметов и документов их законным владельцам в порядке, установленном главой 47 УПК РФ.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Новосибирский областной суд путём подачи апелляционной жалобы, принесения апелляционного представления через Заельцовский районный суд г. Новосибирска в течение 10 суток со дня его провозглашения.

Осуждённый вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чём ему следует указать в его апелляционной жалобе на приговор либо в возражениях на жалобу, представление, поданные или принесённые другими участниками процесса.

Председательствующий                     А.О. Личичан