Решение суда № 2-1048/2017 ~ М-960/2017

Дело № 2-1048\17

                                             Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рудничный районный суд города Кемерово, Кемеровской области

В составе судьи Соколовой Л.П.

при секретаре     Платоновой Л.Ю.

рассмотрел в открытом судебном заседании в городе Кемерово

                                                                                                     16.08.2017г.

дело по иску Страхового публичного акционерного общества «РЕСО-Гарантия» к Шаройко О.В. о взыскании ущерба в порядке суброгации, возмещении судебных расходов,

               Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ

          Исковые требования Страхового публичного акционерного общества «РЕСО-Гарантия» к Шаройко О.В. о взыскании ущерба в порядке суброгации, возмещении судебных расходов удовлетворить частично.

              Взыскать с Шаройко О.В. в пользу Страхового публичного акционерного общества «РЕСО-Гарантия» ущерб в порядке суброгации 200 269 рублей, расходы по уплате государственной пошлины 5 202 рубля 69 копеек.

              В удовлетворении остальной части исковых требований Страховому публичному акционерному обществу «РЕСО-Гарантия» к Шаройко О.В. о взыскании ущерба в порядке суброгации, судебных расходов, отказать.

              Взыскать с Шаройко О.В. в пользу ФБУ Кемеровская ЛСЭ Минюста России расходы на проведение судебной экспертизы 7 080 рублей.

              Решение может быть обжаловано в Кемеровский областной суд в течение месяца со дня принятия 21.08.2017 г. решения суда в окончательной форме.

Судья:


 

РЕШЕНИЯ СУДОВ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ УЩЕРБА ОТ ДТП:

Решение суда о возмещении ущерба, причинённого дорожно – транспортным происшествием

Истец - СПАО «РЕСО - Гарантия» обратился в суд с иском к ответчику Филатову А.А. о возмещении ущерба, причинённого дорожно – транспортным происшествием. Свои требования истец СПАО «РЕСО - Гарантия» мотивирует тем, что дд.мм.гггг в г. Кемерово прои...

Решение суда о взыскании ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия

Истец Жиряков И.Г. обратился в суд с иском к ответчику Чепцову В.С. о взыскании ущерба, причинённого в результате дорожно-транспортного происшествия.Свои требования истец ФИО1 мотивирует тем, что дд.мм.гггг. в 15 часов 20 минут произошло ДТП по ад...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru