Приговор суда по ч. 4 ст. 160 УК РФ № 1-324/2017 | Присвоение или растрата

к делу № 1-324/17

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Ростов-на-Дону 28 июня 2017 года

Советский районный суд г. Ростова-на-Дону в составе:

председательствующего - судьи Берестового А.А.

при секретаре Савченко Д.С.

с участием:

государственного обвинителя - помощника прокурора Советского района г.Ростова-на-Дону Никифорова Д.В.,

подсудимой Долговой ФИО1,

защитника – адвоката Савченко О.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Долговой ФИО2, <данные изъяты>, не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 159 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

1. Долгова Е.А., являясь на основании трудового договора № 1 от 15.05.2013 заместителем директора по развитию ИП «Пономарев С.И.», будучи, согласно должностной инструкции от 15.05.2013 (приложение № 1 к трудовому договору) наделенной обязанностями по осуществлению руководства финансово-хозяйственной деятельностью организации, обеспечению эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижению их потерь, организации правильности получения, выдачи и хранения бланков строгой отчетности, при этом неся административную и уголовную ответственность за их сохранность, принятию мер по своевременному заключению договоров, координированию работы подчиненных ей служб и подразделений, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств Страховое открытое акционерное общество «ВСК» (СОАО «ВСК») в особо крупном размере, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, в неустановленное время, в период с 01 августа 2013 года по 28 февраля 2014 года, осуществляя свою деятельность в офисе, расположенном по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212, а впоследствии в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2, при этом фактически осуществляя данную деятельность без участия Пономарева С.И., зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя № 313618108400048, являющегося агентом, уполномоченным в силу агентского договора № 13010РА0118 от 01.08.2013 совершать от имени и за счет Страховое открытое акционерное общество «ВСК» посреднические действия по страхованию, включающие в себя комплекс мероприятий, направленных на организацию, совершение и сопровождение сделок по страхованию в интересах СОАО «ВСК» в порядке и на условиях, определенных договором, в соответствии с п. 2.1.4 которого страховой агент обязуется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения договора страхования, но не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, перечислять на расчетный счет принципала - СОАО «ВСК», либо сдавать в кассу принципала - СОАО «ВСК» денежные средства, полученные в качестве страховых взносов по заключенным договорам страхования, в результате заключения сделок по страхованию, выполняя функции страхового агента, присвоила денежные средства, принадлежащие СОАО «ВСК» в особо крупном размере в общей сумме 8999017, 11 рублей, при следующих обстоятельствах.

Долгова Е.А., являясь заместителем директора по развитию ИП «Пономарев С.И.», выполняя функции страхового агента СОАО «ВСК» и фактически осуществляя свою деятельность без участия Пономарева С.И. в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212, а впоследствии в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств Страховое открытое акционерное общество «ВСК» (СОАО «ВСК») в особо крупном размере, которые она в силу своего служебного положения, в качестве заместителя директора по развитию, обязана получать в качестве страховых взносов по заключенным ИП «Пономарев С.И.» от имени и в интересах СОАО «ВСК» от страхователей, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, в неустановленное время, в период с 01 августа 2013 года по 28 февраля 2014 года, получив от страхователей страховые взносы за проданные страховые полисы, принадлежащие СОАО «ВСК», а именно: полисы добровольного медицинского страхование: без номера от 21.12.2013 на имя Петросяна О.Г.; без номера от 21.12.2013 на имя Штенсько Э.В.; без номера от 21.12.2013 на имя Гура А.П.; без номера от 21.12.2013 на имя Такмазяна А.А.; без номера от 21.12.2013 на имя Оленникова В.С.; без номера от 23.12.2013 на имя Масловского Д.С.; без номера от 23.12.2013 на имя Уколова А.А.; без номера от 24.12.2013 на имя Демина Е.С.; без номера от 25.12.2013 на имя Дзиконяна А.С.; без номера от 30.12.2013 на имя Пивень Л.И.; без номера от 30.12.2013 на имя Пономарева С.И.; без номера от 30.12.2013 на имя Пономарева С.И.; без номера от 30.12.2013 на имя Долговой Е.А.; без номера от 30.12.2013 на имя Садкова Ю.Н.; без номера от 30.12.2013 на имя Верхатурова С.В.; без номера от 30.12.2013 на имя Хачатуряна Р.А.; без номера от 07.01.2014 на имя Абрамова М.В.; без номера от 11.01.2014 на имя Толкунова М.С.; зеленая карта: № RUS/002/12269106 от 24.08.2013 на имя Скорина Г.; № RUS/002/12269125 от 26.08.2013 на имя Григорьевского С.С.; № RUS/002/12269112 от 26.08.2013 на имя Цирковникова О.В.; №RUS/002/12269114 от 27.08.2013 на имя Бадашева О.; № RUS/002/12269115 от 28.08.2013 на имя Тонкова Д.; № RUS/002/12269113 от 28.08.2013 на имя Книжникова А.; № RUS/002/12269116 от 29.08.2013 на имя Фролова В.; № RUS/002/12269121 от 30.08.2013 на имя Валикоева С.; № RUS/002/12269117 от 30.08.2013 на имя Токара И.; № RUS/002/12269118 от 30.08.2013 на имя Петина А.; № RUS/002/12269119 от 30.08.2013 на имя Горона С.; № RUS/002/12269120 от 30.08.2013 на имя Колайда А.; № RUS/002/12269123 от 01.09.2013 на имя Макрушина В.; № RUS/002/12269122 от 01.09.2013 на имя Суча А.; № RUS/002/12269124 от 04.09.2013 на имя Кутового Ю.В.; № RUS/002/12269110 от 10.09.2013 на имя Ямнова С.; № RUS/002/12269109 от 14.09.2013 на имя Журавлева А.; № RUS/002/12269108 от 17.09.2013 на имя Корсунова Е.; № RUS/002/12269107 от 27.09.2013 на имя Ленского О.П.; № RUS/002/11165689 от 23.11.2013 на имя Зубова Ю.П.; № RUS/002/11165681 от 26.11.2013 на имя Притыко А.А.; № RUS/002/11165683 от 26.11.2013 на имя Ивановой Е.; № RUS/002/11165682 от 26.11.2013 на имя Аветисова Н.В.; № RUS/002/11165651 от 27.11.2013 на имя Макеева В.В.; № RUS/002/11165652 от 28.11.2013 на имя Примерова А.А.; № RUS/002/11165684 от 29.11.2013 на имя Цуканова В.В.; № RUS/002/11165686 от 29.11.2013 на имя Кауша В.С.; № RUS/002/11169686 от 01.12.2013 на имя Кареева С.С.; № RUS/002/11165690 от 02.12.2013 на имя Прохватикова Ю.А.; № RUS/002/11165691 от 06.12.2013 на имя Сатича П.Г.; № RUS/002/11165688 от 06.12.2013 на имя Свиридова А.Ю.; № RUS/002/11165696 от 07.12.2013 на имя Допчинова В.Н.; № RUS002/11165697 от 13.12.2013 на имя Власенко И.И.; № RUS002/11165.75 от 13.12.2013 на имя Бабажанова М.Х.; № RUS/002/11165653 от 16.12.2013 на имя Лазута Ю.В.; № RUS/002/11165655 от 21.12.2013 на имя Якубовича В.; № RUS002/11165161 от 21.12.2013 на имя Кудоманова П.А.; № RUS002/11165162 от 21.12.2013 на имя Кротько О.В.; № RUS002/11165163 от 21.12.2013 на имя Добъедчика С.В.; № RUS002/11165702 от 21.12.2013 на имя Роговой Н.В.; № RUS002/11165164 от 22.12.2013 на имя Немова А.А.; № RUS002/11165170 от 22.12.2013 на имя Мозуль.В.; № RUS002/11165171 от 22.12.2013 на имя Шахбанова Т.Т.; № RUS002/11165169 от 22.12.2013 на имя Горбатова А.Н.; № RUS002/11165172 от 23.12.2013 на имя Ванюкова Н.С.; № RUS002/6489652 от 23.12.2013 на имя Рожжова В.В.; № RUS002/11165173 от 24.12.2013 на имя Чиркова Р.А.; № RUS002/11165175 от 24.12.2013 на имя Баранчикова С.А.; № RUS002/11165177 от 24.12.2013 на имя Иванова В.В.; № RUS/002/11165178 от 25.12.2013 на имя Шейкоп А.; № RUS/002/11165179 от 25.12.2013 на имя Бережного А.И.; № RUS/002/11165656 от 25.12.2013 на имя Ниомота Д.; № RUS002/11165695 от 25.12.2013 на имя Мачера К.А.; № RUS/002/11165180 от 26.12.2013 на имя Насовской В.И.; № RUS/002/11165182 от 26.12.2013 на имя Хомутова С.Б.; № RUS/002/11165183 от 26.12.2013 на имя Апмасова М.С.; № RUS/002/11165694 от 26.12.2013 на имя Литвинова Н.; № RUS/002/11165181 от 26.12.2013 на имя Байтерекова Д.Н.; № RUS/002/11165185 от 27.12.2013 на имя Гаврющенко С.; № RUS/002/11165184 от 27.12.2013 на имя Скоробогатько Н.Н.; № RUS/002/11165186 от 27.12.2013 на имя Лебедева В.; № RUS/002/11165187 от 27.12.2013 на имя Скрипнученко В.; № RUS/002/11165189 от 27.12.2013 на имя Никитина В.М.; № RUS/002/11165190 от 27.12.2013 на имя Полько Я.Н.; № RUS/002/11165188 от 27.12.2013 на имя Емельяненко Г.А.; № RUS/002/11165703 от 27.12.2013 на имя Кармаазяна Д.; № RUS/002/11165196 от 28.12.2013 на имя Тупицина В.В.; № RUS/002/11165195 от 28.12.2013 на имя Слецова А.Н.; № RUS/002/11165194 от 28.12.2013 на имя Парфилова Р.А.; № RUS/002/11165193 от 28.12.2013 на имя Королевой И.Ю.; № RUS/002/11165191 от 28.12.2013 на имя Консевникова А.Н.; № RUS/002/11165197 от 28.12.2013 на имя Чеботкова А.М.; № RUS/002/11165198 от 28.12.2013 на имя Теленко С.Н.; № RUS/002/11165199 от 28.12.2013 на имя Кочетковой М.В.; № RUS/002/11165200 от 28.12.2013 на имя Мельника Е.В.; № RUS/002/11165201 от 28.12.2013 на имя Мирошниченко А.Л.; № RUS/002/11165202 от 28.12.2013 на имя Шишкина А.В.; № RUS/002/11165203 от 28.12.2013 на имя Костылевой Е.М.; № RUS/002/11165204 от 28.12.2013 на имя Юрова Д.Н.; № RUS/002/11165687 от 28.12.2013 на имя Куба В.; № RUS/002/11165704 от 28.12.2013 на имя Киселева Е.; № RUS/002/11165192 от 28.12.2013 на имя Федорова В.В.; № RUS/002/11165205 от 29.12.2013 на имя Кудрюцкого М.Н.; № RUS/002/11165206 от 29.12.2013 на имя Повиненко В.М.; № RUS/002/11165207 от 29.12.2013 на имя Мыц С.Г.; № RUS/002/11165208 от 29.12.2013 на имя Боженко Д.В.; № RUS/002/11165209 от 29.12.2013 на имя Папасова С.Н.; № RUS/002/11165210 от 29.12.2013 на имя Николаева Н.Н.; № RUS/002/11165708 от 29.12.2013 на имя Скворцова В.; № RUS/002/11165712 от 30.12.2013 на имя Зазвонова В.; № RUS002/11165698 от 30.12.2013 на имя Шаповалова Н.В.; № RUS/002/11165692 от 31.12.2013 на имя Гомилюк Е.; № RUS/002/11165693 от 31.12.2013 на имя Омельченко Н.; № RUS/002/11165705 от 31.12.2013 на имя Комина В.; № RUS/002/11165709 от 31.12.2013 на имя Тополева А.; № RUS/002/11165713 от 31.12.2013 на имя Киреева Н.; № RUS/002/11165714 от 03.01.2014 на имя Камышова М.; № RUS/002/11165715 от 03.01.2014 на имя Иванова Л.; № RUS/002/11165716 от 03.01.2014 на имя Горбулева В.; № RUS/002/11165725 от 03.01.2014 на имя Степанова А.А.; № RUS/002/11165726 от 03.01.2014 на имя Вордунова С.; № RUS/002/11165710 от 06.01.2014 на имя Мик Е.; № RUS/002/11165727 от 11.01.2014 на имя Штода В.; № RUS/002/11165657 от 11.01.2014 на имя Романенко Н.; № RUS/002/11165658 от 13.01.2014 на имя Птисина Н.; № RUS/002/11165730 от 15.01.2014 на имя Драгунова Е.; № RUS/002/11165728 от 16.01.2014 на имя Багдасарина Е.; № RUS002/11165699 от 15.12.2013 на имя Гончарова О.А.; № RUS002/11165701 от 21.12.2013 на имя Гудзенко А.И.; КАСКО: без номера от 21.08.2013 на имя Быкадорова А.А.; ОСАГО: № ССС 0300717011 от 06.08.2013 на имя Иванова А.Н.; № ССС 0661926243 от 06.08.2013 на имя Литвиненко В.В.; № ССС 0300717202 от 07.08.2013 на имя Бойко В.В.; № ССС 0300717544 от 07.08.2013 на имя Примаченко М.Э.; № ССС 0300717543 от 07.08.2013 на имя Пасюгина А.Н.; № ССС 0300717556 от 07.08.2013 на имя Макаренко В.В.; № ССС 0300717014 от 07.08.2013 на имя Денисенко П.О.; № ССС 0300717124 от 07.08.2013 на имя Скрыпник В.В.; № ССС 0300717101 от 07.08.2013 на имя Степенко В.Н.; № ССС 0300717148 от 07.08.2013 на имя Рыкунова Н.А.; № ССС 0300717545 от 07.08.2013 на имя Воробьева А.А.; № ССС 0300717147 от 07.08.2013 на имя Искандарова Б.М.; № ССС 0300717201 от 07.08.2013 на имя Диденко Л.Г.; № ССС 0300717153 от 07.08.2013 на имя Акиненко С.А.; № ССС 030717146 от 07.08.2013 на имя Цветкова В.Ф.; № ССС 0300717542 от 07.08.2013 на имя Гринь В.М.; № ССС 0300717149 от 07.08.2013 на имя Козликина А.И.; № ССС 0300717155 от 07.08.2013 на имя Абашкина Е.С.; № ССС 0300717209 от 07.08.2013 на имя Никитина А.Е.; № ССС 0300717203 от 07.08.2013 на имя Кононова В.М.; № ССС 0300717616 от 07.08.2013 на имя Стригина В.В.; № ССС 0300717122 от 07.08.2013 на имя Севрюкова А.В.; № ССС 0300717002 от 07.08.2013 на имя Рубанова С.И.; № ССС 0300717321 от 07.08.2013 на имя Боженко В.В.; № ССС 0300717001 от 07.08.2013 на имя Толмачева Н.П.; № ССС 0300717291 от 07.08.2013 на имя Су Синь; № ССС 0300717559 от 08.08.2013 на имя Багдасаряна В.М.; № ССС 0300717331 от 08.08.2013 на имя Халидова А.А.; № ССС 0300717549 от 08.08.2013 на имя Порохня В.В.; № ССС 0300717128 от 08.08.2013 на имя Окунцова С.Н.; № ССС 0300717126 от 08.08.2013 на имя Русалева М.А.; № ССС 300717156 от 08.08.2013 на имя Позднеева В.В.; № ССС 0300717127 от 08.08.2013 на имя Тарасова А.В.; № ССС 0300717052 от 08.08.2013 на имя Гончарова В.А.; № ССС 0300717557 от 08.08.2013 на имя Иванова С.В.; № ССС 0300717005 от 08.08.2013 на имя Чалигава Б.Я.; № ССС 0300717205 от 08.08.2013 на имя Пузина С.О.; № ССС 0300717511 от 08.08.2013 на имя Шабельского И.Н.; № ССС 0300717208 от 08.08.2013 на имя Бабияна Г.М.; № ССС 0300717051 от 08.08.2013 на имя Желобкович И.Н.; № ССС 0300717141 от 08.08.2013 на имя Соколовской С.Ю.; № ССС 0300717009 от 08.08.2013 на имя Бараняна А.А.; № ССС 0300717546 от 08.08.2013 на имя Лазинова М.Ф.; № ССС 0300717206 от 08.08.2013 на имя Гавриловой О.Ю.; № ССС 0300717129 от 08.08.2013 на имя Черненко О.А.; № ССС 0300717125 от 08.08.2013 на имя Дерека С.Г.; № ССС 0300717207 от 08.08.2013 на имя Кузьменко О.В.; № ССС 0300717269 от 08.08.2013 на имя Бондарева С.В.; № ССС 0300717172 от 08.08.2013 на имя Марынова А.Ф.; № ССС 030071704 от 08.08.2013 на имя Карличук Г.В.; № ССС 030071703 от 08.08.2013 на имя Савчук А.В.; № ССС 0300717547 от 08.08.2013 на имя Гоннова А.А.; № ССС 0300717548 от 08.08.2013 на имя Нифаровской О.Г.; № ССС 030071700 от 08.08.2013 на имя Баник Р.; № ССС 0300717522 от 08.08.2013 на имя ООО "ПАТПЗ"; № ССС 0300717214 от 09.08.2013 на имя Астахова Н.П.; № ССС 0300717550 от 09.08.2013 на имя Соболькова М.С.; № ССС 0300717337 от 09.08.2013 на имя Климова А.А.; № ССС 0300717217 от 09.08.2013 на имя Доминаускаса А.Ю.; № ССС 0300717423 от 09.08.2013 на имя Набиева Н.Ш.; № ССС 030071785 от 09.08.2013 на имя Хивриг Г.А.; № ССС 0300717210 от 09.08.2013 на имя Штанченко В.Б.; № ССС 0300717174 от 09.08.2013 на имя Титовской А.Н.; № ССС 0300717424 от 09.08.2013 на имя Анисимова О.Е.; № ССС 0300717216 от 09.08.2013 на имя Кофанова В.Е.; № ССС 0300717552 от 09.08.2013 на имя Коваленко Е.В.; № ССС 0300717560 от 09.08.2013 на имя Кузнецова Н.Г.; № ССС 0300717036 от 09.08.2013 на имя Брегадюка А.В.; № ССС 0300717006 от 09.08.2013 на имя Шевченко А.К.; № ССС 0300717040 от 09.08.2013 на имя Комарова А.В.; № ССС 0300717356 от 09.08.2013 на имя Хидировой Е.А.; № ССС 0300717414 от 09.08.2013 на имя Никифорова Ю.П.; № ССС 0300717130 от 09.08.2013 на имя Гашимова Ф.А.; № ССС 0300717133 от 09.08.2013 на имя Пакарина В.Л.; № ССС 0300717292 от 09.08.2013 на имя Никифоровой С.Ю.; № ССС 0300717293 от 09.08.2013 на имя Гончарова В.В.; № ССС 0300717008 от 09.08.2013 на имя Гусева А.И.; № ССС 0300717215 от 09.08.2013 на имя Студенецкого С.М.; № ССС 0300717213 от 09.08.2013 на имя Яковенко В.В.; № ССС 0300717537 от 09.08.2013 на имя Шенцовой В.Н.; № ССС 0300717551 от 09.08.2013 на имя Кандейкина С.В.; № ССС 0300717283 от 09.08.2013 на имя Барчо Н.В.; № ССС 0300717173 от 09.08.2013 на имя Кадырова А.Ш.; № ССС 0300717059 от 09.08.2013 на имя Коваленко Л.А.; № ССС 030071700 от 09.08.2013 на имя Мирошниченко А.А.; № ССС 0300717561 от 09.08.2013 на имя Мосояна Т.А.; № ССС 0300717041 от 09.08.2013 на имя Ермоменко Е.В.; № ССС 0300717212 от 09.08.2013 на имя Хомякова Н.В.; № ССС 0300717211 от 09.08.2013 на имя Москвич А.Н.; № ССС 0300717361 от 09.08.2013 на имя Шепелева В.В.; № ССС 0300717288 от 09.08.2013 на имя Чепила Д.Ю.; № ССС 0300717131 от 09.08.2013 на имя Безгубенко И.О.; № ССС 0300717251 от 09.08.2013 на имя Демьянова И.Л.; № ССС 0300717160 от 09.08.2013 на имя Лскавяна Р.А.; № ССС 0300717151 от 09.08.2013 на имя Гаджиева Р.И.; № ССС 0300718638 от 09.08.2013 на имя Заремба А.А.; № ССС 0300717282 от 09.08.2013 на имя Крылова А.Н.; № ССС 0300717053 от 09.08.2013 на имя Нужина Д.С.; № ССС 0300717357 от 09.08.2013 на имя Становой В.Я; № ССС 0300717419 от 10.08.2013 на имя Васильевой Р.А.; № ССС 0300717336 от 10.08.2013 на имя Клименко А.А.; № ССС 0300717219 от 10.08.2013 на имя Юношева Ю.В.; № ССС 0300717223 от 10.08.2013 на имя Двулучанского Д.Н.; № ССС 0300718584 от 10.08.2013 на имя Федоренко В.И.; № ССС 0300717286 от 10.08.2013 на имя Давришева Ш.Ш.; № ССС 0300717221 от 10.08.2013 на имя Крикуновой Ю.В.; № ССС 0300717050 от 10.08.2013 на имя Руденко С.И.; № ССС 0300718583 от 10.08.2013 на имя Ахмедова Б.С.; № ССС 030071706. от 10.08.2013 на имя Изнулаева А.Б.; № ССС 0300717218 от 10.08.2013 на имя Юношевой Т.Ю.; № ССС 03007170 от 10.08.2013 на имя Кушнир Г.М.; № ССС 0300718679 от 10.08.2013 на имя Самата Е.А.; № ССС 0300717220 от 10.08.2013 на имя Шевченко А.А.; № ССС 0300717413 от 10.08.2013 на имя Павлова Е.С.; № ССС 0300717338 от 10.08.2013 на имя Рощина С.Н.; № ССС 0300717060 от 10.08.2013 на имя Пащиной В.Ю.; № ССС 0300717285 от 10.08.2013 на имя Фартушина А.Г.; № ССС 0300717055 от 10.08.2013 на имя Богданова С.П.; № ССС 0300717412 от 10.08.2013 на имя Титова И.И.; № ССС 0300717228 от 10.08.2013 на имя Ягодкина В.П.; № ССС 0300717376 от 10.08.2013 на имя Сильчуковой А.В.; № ССС 0300717554 от 10.08.2013 на имя Давыдовой С.Ю.; № ССС 0300717553 от 10.08.2013 на имя Мирошниковой О.Н.; № ССС 0300717062 от 10.08.2013 на имя Мутаева С.А.; № ССС 0300717416 от 10.08.2013 на имя Барсенева А.П.; № ССС 0300717562 от 10.08.2013 на имя Таибова Д.Т.; № ССС 0300717558 от 10.08.2013 на имя Панкратовой В.П.; № ССС 0300718587 от 10.08.2013 на имя Ибрагимова Э.А.; № ССС 0300718648 от 10.08.2013 на имя Гаганидзе С.А.; № ССС 0300717253 от 10.08.2013 на имя Марининой О.И.; № ССС 0300717227 от 10.08.2013 на имя Волкова В.А.; № ССС 0300717225 от 10.08.2013 на имя Гашенко В.С.; № ССС 0300717224 от 10.08.2013 на имя Болебонова В.В.; № ССС 0300717287 от 10.08.2013 на имя Плетнева С.Г.; № ССС 0300717013 от 10.08.2013 на имя Колимбетова В.В.; № ССС 0300717426 от 10.08.2013 на имя Синютина С.А.; № ССС 300717057 от 10.08.2013 на имя Крайнюковой В.А.; № ССС 0300718577 от 10.08.2013 на имя Волкова А.Э.; № ССС 0300718550 от 10.08.2013 на имя Калинина Д.И.; № ССС 0300717428 от 10.08.2013 на имя Скоробогатой А.А.; № ССС 0300717226 от 10.08.2013 на имя Мишуковой Т.В.; № ССС 0300718586 от 10.08.2013 на имя Алешиной И.Г.; № ССС 0300717222 от 10.08.2013 на имя Овчинникова П.С.; № ССС 0300718581 от 10.08.2013 на имя Зимакова В.И.; № ССС 0300717427 от 10.08.2013 на имя Шинкарева В.Г.; № ССС 0300717134 от 10.08.2013 на имя Путуляна А.А.; № ССС 0300717176 от 10.08.2013 на имя Мамедова С.О.; № ССС 0300717527 от 10.08.2013 на имя Попова С.В.; № ССС 0300717420 от 10.08.2013 на имя Гречка М.А.; № ССС 0300718578 от 10.08.2013 на имя Уполовникова А.Э.; № ССС 0300718582 от 10.08.2013 на имя Кечеджияна А.А.; № ССС 0300717254 от 10.08.2013 на имя Шейнцвит В.Б.; № ССС 0300718649 от 10.08.2013 на имя Сорокопудова Э.Ю.; № ССС 0300717252 от 10.08.2013 на имя Младеновой Д.М.; № ССС 0300717063 от 10.08.2013 на имя Демина А.М.; № ССС 0300717232 от 11.08.2013 на имя Люманова М.Х.; № ССС 0300717396 от 11.08.2013 на имя Казанской Д.Ю.; № ССС 0300717234 от 11.08.2013 на имя Хамдиева Я.Р.; № ССС 0300717231 от 11.08.2013 на имя Койнаш Е.М.; № ССС 0300717229 от 11.08.2013 на имя Базильчука В.И.; № ССС 0300717523 от 11.08.2013 на имя Кулибаба Г.Г.; № ССС 0300717377 от 11.08.2013 на имя Чешок Г.В.; № ССС 0300718592 от 11.08.2013 на имя Мовсесяна А.М.; № ССС 0300717066 от 11.08.2013 на имя Шхагапсоева Б.А.; № ССС 0671479893 от 11.08.2013 на имя Ковалева Е.В.; № ССС 0300718590 от 11.08.2013 на имя Борисова А.Ю.; № ССС 0300717363 от 11.08.2013 на имя Манучаряна Г.П.; № ССС 0300717068 от 11.08.2013 на имя Понеделко И.П.; № ССС 0300717528 от 11.08.2013 на имя Туницына Н.А.; № ССС 0300717233 от 11.08.2013 на имя Жадаева В.С.; № ССС 0300717102 от 11.08.2013 на имя Степенко Т.В.; № ССС 0300717284 от 11.08.2013 на имя Юсифова Р.А.; № ССС 030071710 от 11.08.2013 на имя Степенко Т.В.; № ССС 0300717230 от 11.08.2013 на имя Овасапяна В.Г.; № ССС 0300718589 от 11.08.2013 на имя Шокина Н.В.; № ССС 0300718591 от 11.08.2013 на имя Дворникова А.С.; № ССС 0300717065 от 11.08.2013 на имя Жданова Н.А.; № ССС 0300718650 от 11.08.2013 на имя Грачева А.В.; № ССС 0300717281 от 11.08.2013 на имя Герасименко Н.Н.; № ССС 0300718588 от 11.08.2013 на имя Епишкина В.Г.; № ССС 0300717235 от 11.08.2013 на имя Никогоси Э.А.; № ССС 0300718595 от 11.08.2013 на имя Касьянова Д.В.; № ССС 0300718594 от 11.08.2013 на имя Кровопускова Д.А.; № ССС 0300717290 от 11.08.2013 на имя Лапчевской Н.Н.; № ССС 0300717067 от 11.08.2013 на имя Антоновой О.В.; № ССС 0300717064 от 11.08.2013 на имя Александрова А.А.; № ССС 0300717238 от 12.08.2013 на имя Богославского Г.А.; № ССС 0300717295 от 12.08.2013 на имя Ли А.В.; № ССС 0300717026 от 12.08.2013 на имя Ковалева А.В.; № ССС 0671479889 от 12.08.2013 на имя Афанасенко Г.М.; № ССС 0300717177 от 12.08.2013 на имя Алиева Я.О.; № ССС 0300718651 от 12.08.2013 на имя Пугачева Е.В.; № ССС 0300717237 от 12.08.2013 на имя Сотникова О.Ю.; № ССС 0300717364 от 12.08.2013 на имя Попова Н.И.; № ССС 0300717069 от 12.08.2013 на имя Даниловой С.Н.; № ССС 0300717311 от 12.08.2013 на имя Гопкало П.В.; № ССС 0300718637 от 12.08.2013 на имя Махнюк К.А.; № ССС 0300717178 от 12.08.2013 на имя Гусейнова Н.Н.; № ССС 0300717152 от 12.08.2013 на имя Ершова А.Н.; № ССС 0300717156 от 12.08.2013 на имя Эльдарова А.В.; № ССС 0300718640 от 12.08.2013 на имя Дережиева В.В.; № ССС 0300718652 от 12.08.2013 на имя Подпорина Ю.В.; № ССС 0300717027 от 12.08.2013 на имя Трюхан В.В.; № ССС 0300717524 от 12.08.2013 на имя Щегрова И.Н.; № ССС 0300718639 от 12.08.2013 на имя Цуканова С.А.; № ССС 03000718641 от 12.08.2013 на имя Муштатова А.Н.; № ССС 0300717239 от 12.08.2013 на имя Демьяновой Е.А.; № ССС 0300717154 от 12.08.2013 на имя Масловского С.А.; № ССС 0300718642 от 12.08.2013 на имя ООО "Дон Авто 2"; № ССС 0300717345 от 12.08.2013 на имя Становой В.Я; № ССС 0300717431 от 13.08.2013 на имя Козлова В.А.; № ССС 0300717421 от 13.08.2013 на имя Кантиловой Е.А.; № ССС 0300717529 от 13.08.2013 на имя Губской Л.А.; № ССС 0300717541 от 13.08.2013 на имя Клименко Н.В.; № ССС 0300717136 от 13.08.2013 на имя Бурина В.Ю.; № ССС 0300717031 от 13.08.2013 на имя Серикова Э.А.; № ССС 0300717525 от 13.08.2013 на имя Мартынова А.Г.; № ССС 0300718597 от 13.08.2013 на имя Пак О.А.; № ССС 0300717365 от 13.08.2013 на имя Власова А.В.; № ССС 0300717432 от 13.08.2013 на имя Минасяна А.Р; № ССС 0300717530 от 13.08.2013 на имя Малютина С.А.; № ССС 0300717137 от 13.08.2013 на имя Блинова Д.Ю.; № ССС 0300717179 от 13.08.2013 на имя Ким Е.К.; № ССС 0300717555 от 13.08.2013 на имя Матюк Т.Н.; № ССС 0300717343 от 13.08.2013 на имя Мещеровой Л.В.; № ССС 0300717332 от 13.08.2013 на имя Старкова А.Ю.; № ССС 0300717199 от 13.08.2013 на имя Букловой Н.В.; № ССС 0300717422 от 13.08.2013 на имя Панадцев А.С.; № ССС 0300718600 от 13.08.2013 на имя Подпориновой Г.И.; № ССС 0300718596 от 13.08.2013 на имя Белозереца А.Б.; № ССС 0300718599 от 13.08.2013 на имя Шакун Г.А.; № ССС 0300717157 от 13.08.2013 на имя Колоткова В.Е.; № ССС 0300717010 от 13.08.2013 на имя Туйгиева У.И.; № ССС 0300718601 от 13.08.2013 на имя Протапопова М.А.; № ССС 0300717046 от 13.08.2013 на имя Митяй А.А.; № ССС 0300718662 от 13.08.2013 на имя Байрамовой Р.К.; № ССС 0300717070 от 13.08.2013 на имя Еременко Ю.В.; № ССС 0300718598 от 13.08.2013 на имя Шелковниковой С.В.; № ССС 0300717240 от 13.08.2013 на имя Калинина В.Ю.; № 0300717443 от 13.08.2013 на имя Александровой Н.А.; № 0300717443 от 13.08.2013 на имя Александровой Н.А.; № ССС 0300717138 от 13.08.2013 на имя ООО Кватро - М"; № ССС 0300717339 от 14.08.2013 на имя Александровского А.А.; № ССС 0300720751 от 14.08.2013 на имя Сочинской Л.Б.; № ССС 0300717241 от 14.08.2013 на имя Ездакова С.Н.; № ССС 0300717180 от 14.08.2013 на имя Мамедова Г.Е.; № ССС 0300718603 от 14.08.2013 на имя Палий В.А.; № ССС 0300717444 от 14.08.2013 на имя Слюсарь К.А.; № ССС 0300717434 от 14.08.2013 на имя Положенцева С.С.; № ССС 0300717576 от 14.08.2013 на имя Кобуева А.П.; № ССС 0300717436 от 14.08.2013 на имя Сагайдак Н.В.; № ССС 0300717351 от 14.08.2013 на имя Частинкова В.В.; № ССС 0300717255 от 14.08.2013 на имя Зарубиной И.Н.; № ССС 0300717042 от 14.08.2013 на имя Демидова А.П.; № ССС 0300717135 от 14.08.2013 на имя Прудко С.М.; № ССС 0300717327 от 14.08.2013 на имя Евдокимова А.А.; № ССС 0300717415 от 14.08.2013 на имя Ниблошвили М.Д.; № ССС 0661926291 от 14.08.2013 на имя Кукова Д.Р.; № ССС 0300717312 от 14.08.2013 на имя Саввиной С.В.; № ССС 0300718655 от 14.08.2013 на имя Петросяна О.А.; № ССС 0300717532 от 14.08.2013 на имя Эркина М.В.; № ССС 0300717140 от 14.08.2013 на имя Думунц Э.С.; № ССС 0300718602 от 14.08.2013 на имя Ким М.Н.; № ССС 0300717358 от 14.08.2013 на имя Яковлева А.И.; № ССС 0300718653 от 14.08.2013 на имя Абдуллаева Т.С.; № ССС 0300717352 от 15.08.2013 на имя Коробцова А.В.; № ССС 0300717313 от 15.08.2013 на имя Якаева С.А.; № ССС 0300717314 от 15.08.2013 на имя Зазадзе В.Г.; № ССС 0300717183 от 15.08.2013 на имя Сыроваткина С.С.; № ССС 0300717533 от 15.08.2013 на имя Белоус А.И.; № ССС 0300717032 от 15.08.2013 на имя Цай И.О.; № ССС 0300718663 от 15.08.2013 на имя Ромашко В.М.; № ССС 0300717342 от 15.08.2013 на имя Власовой Е.М.; № ССС 0300717028 от 15.08.2013 на имя Уфимцева В.А.; № ССС 0300717159 от 15.08.2013 на имя Крючко В.А.; № ССС 0300718604 от 15.08.2013 на имя Ермошина В.А.; № ССС 0300718606 от 15.08.2013 на имя Калинчук Л.Н.; № ССС 0300718644 от 15.08.2013 на имя Карпова С.Н.; № ССС 0300718654 от 15.08.2013 на имя Тараненко А.А.; № ССС 0300717596 от 15.08.2013 на имя Гончаровой Н.Ю.; № ССС 0300720772 от 15.08.2013 на имя Гайдарова З.Р.; № ССС 0300718608 от 15.08.2013 на имя Шляховенко И.С.; № ССС 0300718605 от 15.08.2013 на имя Воробьевского С.В.; № ССС 0300720769 от 15.08.2013 на имя Мартыновского Р.А.; № ССС 0300718657 от 15.08.2013 на имя Акопяна З.Г.; № ССС 0300717072 от 15.08.2013 на имя Жимайлова В.И.; № ССС 0300717071 от 15.08.2013 на имя Коренского Ю.М.; № ССС 0300717242 от 15.08.2013 на имя Бондаренко А.Ю.; № ССС 0300717033 от 15.08.2013 на имя Зайцева С.А.; № ССС 0300720768 от 15.08.2013 на имя Андросова В.С.; № ССС 0300718643 от 15.08.2013 на имя ООО Дон- Авто 2; № ССС 0300717446 от 16.08.2013 на имя Толкачева В.П.; № ССС 0300717534 от 16.08.2013 на имя Петрунина Н.Г.; № ССС 0300720774 от 16.08.2013 на имя Чиркова А.Н.; № ССС 0300717454 от 16.08.2013 на имя Капп В.И.; № ССС 0300717567 от 16.08.2013 на имя Васильева Н.Ю.; № ССС 0300717452 от 16.08.2013 на имя Рычкова В.В.; № ССС 0300717430 от 16.08.2013 на имя Щербакова И.В.; № ССС 0300717340 от 16.08.2013 на имя Кожанова А.А.; № ССС 0300717564 от 16.08.2013 на имя Головина А.В; № ССС 0300717568 от 16.08.2013 на имя Сердюка Е.Н.; № ССС 0300717034 от 16.08.2013 на имя Архипенко А.Н.; № ССС 0300717563 от 16.08.2013 на имя Кукуть Г.В.; № ССС 0300720791 от 16.08.2013 на имя Макарова А.П.; № ССС 0300717243 от 16.08.2013 на имя Фомина К.В.; № ССС 0300717035 от 16.08.2013 на имя Катушина А.Н.; № ССС 0300720775 от 16.08.2013 на имя Сукача А.И.; № ССС 0300717539 от 16.08.2013 на имя Панченко Е.В.; № ССС 0300717455 от 16.08.2013 на имя Дрокова Н.А.; № ССС 0300717142 от 16.08.2013 на имя Нестерова А.М.; № ССС 0300717367 от 16.08.2013 на имя Ухабетова Ю.П.; № ССС 0300717597 от 16.08.2013 на имя Бреднева И.В.; № ССС 0300718658 от 16.08.2013 на имя Радченко А.С.; № ССС 0300718645 от 16.08.2013 на имя Ловинского А.Б.; № ССС 0300717565 от 16.08.2013 на имя Галицина А.В.; № ССС 0300718607 от 16.08.2013 на имя Толубяка Е.В.; № ССС 0300718622 от 16.08.2013 на имя Пугиева М.Б.; № ССС 0300718646 от 16.08.2013 на имя Знаенко О.Е.; № ССС 0300717315 от 16.08.2013 на имя Воробьева А.В.; № ССС 0300720773 от 16.08.2013 на имя Гречишкина А.А.; № CCC 0300717348 от 16.08.2013 на имя Сшевая Р.М.; № ССС 0300717515 от 17.08.2013 на имя Кривова С.В.; № ССС 0300717244 от 17.08.2013 на имя Бабичева О.И.; № ССС 0300717246 от 17.08.2013 на имя Фаикова И.; № ССС 0300717368 от 17.08.2013 на имя Киселева Д.Ю.; № ССС 0300717458 от 17.08.2013 на имя Комура П.П.; № ССС 0300717076 от 17.08.2013 на имя Блохина А.Н.; № ССС 0300717081 от 17.08.2013 на имя Сомова Д.В.; № ССС 0300717082 от 17.08.2013 на имя Бабуева А.Х.; № ССС 0300717084 от 17.08.2013 на имя Чижикова А.С.; № ССС 0300718614 от 17.08.2013 на имя Балукова В.В.; № ССС 0300717079 от 17.08.2013 на имя Фоменко А.В.; № ССС 0661923961 от 17.08.2013 на имя Мокушева С.А.; № ССС 0300720808 от 17.08.2013 на имя Лазарева С.В.; № ССС 0300720810 от 17.08.2013 на имя Бондарева Е.И.; № ССС 0300717456 от 17.08.2013 на имя Прокурова И.И.; № ССС 0300717437 от 17.08.2013 на имя Поготова В.В.; № ССС 0300717258 от 17.08.2013 на имя Домаченко К.И.; № ССС 0300717236 от 17.08.2013 на имя Олейникова А.А.; № ССС 0300717245 от 17.08.2013 на имя Азизова Ю.С.; № ССС 0300717257 от 17.08.2013 на имя Лиманского Д.Ю.; № ССС 0300717… от 17.08.2013 на имя Ребека С.С.; № ССС 0300717083 от 17.08.2013 на имя Матвеева В.С.; № ССС 0300718618 от 17.08.2013 на имя Наумова В.С.; № ССС 0300717571 от 17.08.2013 на имя Власова О.А; № ССС 0300718617 от 17.08.2013 на имя Данилова М.М.; № ССС 0300718667 от 17.08.2013 на имя Алексоньянц И.К.; № ССС 0300718659 от 17.08.2013 на имя Яшкунова М.И.; № ССС 0300718656 от 17.08.2013 на имя Восканяна С.Л.; № ССС 0300717075 от 17.08.2013 на имя Кумбатова Д.А.; № ССС 0300717077 от 17.08.2013 на имя Морозова А.Ф.; № ССС 0300717078 от 17.08.2013 на имя Крестильникова Н.В.; № ССС 0300718620 от 17.08.2013 на имя Заходякина В.А.; № ССС 0300718619 от 17.08.2013 на имя Картавых Д.В.; № ССС 0300718647 от 17.08.2013 на имя Ковалева А.В.; № ССС 0300717317 от 17.08.2013 на имя Данкеева А.М.; № ССС 0300717256 от 17.08.2013 на имя Щепелева Э.Г.; № ССС 0300717016 от 17.08.2013 на имя Кашинского С.А.; № ССС 0300717080 от 17.08.2013 на имя Соколова М.Ю.; № ССС 03007178613 от 17.08.2013 на имя Дубровского И.Н.; № ССС 0300718616 от 17.08.2013 на имя Андрюшечко И.Н.; № ССС 0300717158 от 17.08.2013 на имя Громова П.В.; № ССС 0300718615 от 17.08.2013 на имя Наумова К.С.; № ССС 0300717577 от 17.08.2013 на имя Еримова Г.Г.; № ССС 0300717598 от 17.08.2013 на имя Капанова А.Э.; № ССС 0300717429 от 18.08.2013 на имя Павлюка О.С.; № ССС 0300717247 от 18.08.2013 на имя Лиманского Р.С.; № ССС 0300717248 от 18.08.2013 на имя Яковлева В.В.; № ССС 0300717271 от 18.08.2013 на имя Гросул Р.А.; № ССС 0300718666 от 18.08.2013 на имя Никитина А.Н.; № ССС 0300717526 от 18.08.2013 на имя Дементьева О.С.; № ССС 0300717459 от 18.08.2013 на имя Воловского А.А.; № ССС 0300717535 от 18.08.2013 на имя Донцова Р.В.; № ССС 0300717378 от 18.08.2013 на имя Сафронкина В.В.; № ССС 0300717087 от 18.08.2013 на имя Изотова А.А.; № ССС 0300717086 от 18.08.2013 на имя Гадиева В.Б.; № ССС 030720794 от 18.08.2013 на имя Фунт Д.С.; № ССС 0300717371 от 18.08.2013 на имя Сучкова А.А.; № ССС 0300718633 от 18.08.2013 на имя Пивоварова Г.В.; № ССС 0300717085 от 18.08.2013 на имя Тараканова Н.В.; № ССС 0300717370 от 18.08.2013 на имя Коробка А.В.; № ССС 0300718632 от 18.08.2013 на имя Малофеева Э.Н.; № ССС 0300718636 от 18.08.2013 на имя Кононенко В.Р.; № ССС 0661934605 от 18.08.2013 на имя Зайцева В.А.; № ССС 0300718665 от 18.08.2013 на имя Шипиленко В.В.; № ССС 0300720766 от 18.08.2013 на имя Киляхова А.Г.; № ССС 0300720770 от 18.08.2013 на имя Зубец А.М.; № ССС 030071860 от 18.08.2013 на имя Смирнова С.В.; № ССС 0300718634 от 18.08.2013 на имя Тонояна Ю.И.; № ССС 0300718635 от 18.08.2013 на имя Харебава Р.Ю.; № ССС 0300717259 от 18.08.2013 на имя Мануйлова Д.А.; № ССС 0300717249 от 18.08.2013 на имя Фролова Е.В.; № ССС 0300718631 от 18.08.2013 на имя Гаращенко О.П.; № ССС 0300717369 от 18.08.2013 на имя Шевчукова А.С.; № ССС 0661930028 от 19.08.2013 на имя Королева С.С.; № ССС 0300717397 от 19.08.2013 на имя Каминианиец В.С.; № ССС 0300717445 от 19.08.2013 на имя Крылова Ю.В.; № ССС 0300718625 от 19.08.2013 на имя Камышанского Э.В.; № ССС 0300717273 от 19.08.2013 на имя Калина В.А.; № ССС 0300717411 от 19.08.2013 на имя Гинтова А.Г.; № ССС 0671479895 от 19.08.2013 на имя Добрикова А.А.; № ССС 0300717578 от 19.08.2013 на имя Балло А.В.; № ССС 0300720812 от 19.08.2013 на имя Мониенко С.Н.; № ССС 0300717447 от 19.08.2013 на имя Худенко С.А.; № ССС 0300720806 от 19.08.2013 на имя Плаксина Л.В.; № ССС 0300720811 от 19.08.2013 на имя Чуприкова Ю.И.; № ССС 0300717373 от 19.08.2013 на имя Евсеева Е.С.; № ССС 0300717320 от 19.08.2013 на имя Перевышина В.В.; № ССС 0300717572 от 19.08.2013 на имя Саакяна Х.В.; № ССС 0306895163 от 19.08.2013 на имя Казаряна А.О.; № ССС 0300717188 от 19.08.2013 на имя Танага С.С.; № ССС 0300720813 от 19.08.2013 на имя Булавинова П.В.; № ССС 0300718668 от 19.08.2013 на имя Монукяна М.В.; № ССС 0300717599 от 19.08.2013 на имя Мартировяна О.М.; № ССС 0300717372 от 19.08.2013 на имя Серикова Д.Ю.; № ССС 0300717108 от 19.08.2013 на имя Чикалина Ю.В.; № ССС 0300718669 от 19.08.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0661926345 от 19.08.2013 на имя Бузина А.В.; № ССС 0300718612 от 19.08.2013 на имя Рахно В.А.; № ССС 0300717318 от 19.08.2013 на имя Баблоянца К.Р.; № ССС 0671457272 от 19.08.2013 на имя Безгубенко И.О.; № ССС 0300717569 от 19.08.2013 на имя Бурцева И.С.; № ССС 030717440 от 20.08.2013 на имя Овсиенко Р.С.; № ССС 0300717442 от 20.08.2013 на имя Рябоволика С.А.; № ССС 0300717398 от 20.08.2013 на имя Редкокаша В.В.; № ССС 0300717191 от 20.08.2013 на имя Филенко В.И.; № ССС 0300718623 от 20.08.2013 на имя Алтурина Р.Н.; № ССС 0300718611 от 20.08.2013 на имя Бурдюгова Д.М.; № ССС 0300717192 от 20.08.2013 на имя Белькова Н.В.; № ССС 0300717453 от 20.08.2013 на имя Павличенко Р.Н.; № ССС 0300717090 от 20.08.2013 на имя Ким Д.А.; № ССС 0300717579 от 20.08.2013 на имя Маринченко М.В.; № ССС 0661926236 от 20.08.2013 на имя Приказова А.А.; № ССС 0300717463 от 20.08.2013 на имя Гулькина С.Д.; № ССС 0300717462 от 20.08.2013 на имя Лебедева С.Е.; № ССС 0300718610 от 20.08.2013 на имя Санжарова С.А.; № ССС 0300717260 от 20.08.2013 на имя Золотова С.А.; № ССС 0661926357 от 20.08.2013 на имя Саакяна В.В.; № ССС 0300717374 от 20.08.2013 на имя Сорокина О.С.; № ССС 0661926126 от 20.08.2013 на имя Барышникова С.В.; № ССС 0300717540 от 20.08.2013 на имя Мишкина А.А.; № ССС 0300717466 от 20.08.2013 на имя Свинина С.В.; № ССС 0661926241 от 20.08.2013 на имя Тарасенко А.А.; № ССС 0300717359 от 20.08.2013 на имя Алешина В.В.; № ССС 0300717185 от 20.08.2013 на имя Рожнова М.С.; № ССС 0300717580 от 20.08.2013 на имя Агафонова А.Ф.; № ССС 0300718609 от 20.08.2013 на имя Ермоленко М.А.; № ССС 0300720809 от 20.08.2013 на имя Соловей И.З.; № ССС 0300717375 от 20.08.2013 на имя Файзулина В.А.; № ССС 0300718624 от 20.08.2013 на имя Задачная Н.И.; № ССС 0300720801 от 20.08.2013 на имя Вязовская Л.А.; № ССС 0300717294 от 20.08.2013 на имя Резниченко Д.А.; № ССС 0300717187 от 20.08.2013 на имя Смолин С.Ю.; № ССС 0300720793 от 20.08.2013 на имя Сапожникова С.И.; № ССС 0300717089 от 20.08.2013 на имя Сушона Н.П.; № ССС 0300717088 от 20.08.2013 на имя Попова С.П.; № ССС 0300720792 от 20.08.2013 на имя Лиханосова Ш.В.; № ССС 0300717465 от 20.08.2013 на имя Гриняева А.Л.; № ССС 0300717017 от 20.08.2013 на имя Панарина С.А.; № ССС 0300720802 от 20.08.2013 на имя Кондратенко Т.И.; № ССС 0661926237 от 20.08.2013 на имя Варавва В.В.; № ССС 0300717441 от 20.08.2013 на имя Рябоволика С.А.; № ССС 0300720795 от 20.08.2013 на имя Дуравкина А.А.; № ССС 0300717107 от 20.08.2013 на имя Григорьяна Э.Г.; № ССС 0300717592 от 20.08.2013 на имя Полушкина Е.О.; № без номера от 20.08.2013 на имя Армейскова С.В.; № ССС 0300717536 от 20.08.2013 на имя Выровского А.В.; № ССС 0661926196 от 21.08.2013 на имя Ковалева И.В.; № ССС 0300717196 от 21.08.2013 на имя Ночевкина Н.Н.; № ССС 0300720817 от 21.08.2013 на имя Иванова П.И.; № ССС 0661926238 от 21.08.2013 на имя Журавлева Р.В.; № ССС 0300717582 от 21.08.2013 на имя Алехина В.К.; № ССС 0300717181 от 21.08.2013 на имя Гаджиева Ф.А.; № ССС 0300717018 от 21.08.2013 на имя Гудалова И.В.; № ССС 0300717020 от 21.08.2013 на имя Серова И.Н.; № ССС 0300720818 от 21.08.2013 на имя Скоблова А.В.; № ССС 0661926359 от 21.08.2013 на имя Левшакова О.И.; № ССС 0661926358 от 21.08.2013 на имя Воробьева Д.И.; № ССС 0300717484 от 21.08.2013 на имя Сингизова Р.Г.; № ССС 0300717586 от 21.08.2013 на имя Хаустова А.А.; № ССС 0661926127 от 21.08.2013 на имя Кожанова С.С.; № ССС 0661926156 от 21.08.2013 на имя Дюсенбаева А.А.; № ССС 0300717091 от 21.08.2013 на имя Гукова У.М.; № ССС 0300717019 от 21.08.2013 на имя Сюнякова Т.А.; № ССС 0661926159 от 21.08.2013 на имя Лаврищева О.Н.; № ССС 0300717250 от 21.08.2013 на имя Белова А.М.; № ССС 0300717464 от 21.08.2013 на имя Проценко Е.С.; № ССС 0300717194 от 21.08.2013 на имя Гурова В.Н.; № ССС 0300717195 от 21.08.2013 на имя Кальмбаха П.А.; № ССС 0300717184 от 21.08.2013 на имя Болохова И.Г.; № ССС 0300717193 от 21.08.2013 на имя Урадова Р.Р.; № ССС 0300718674 от 21.08.2013 на имя Эвояна А.А.; № ССС 0300718673 от 21.08.2013 на имя Яковенко Т.Н.; № ССС 0300717047 от 21.08.2013 на имя Жердева Е.А.; № ССС 0661926251 от 21.08.2013 на имя Надежина М.В.; № ССС 0300717478 от 21.08.2013 на имя Артеменко Д.А.; № ССС 0300718670 от 21.08.2013 на имя Вишнякова И.А.; № ССС 0661926376 от 21.08.2013 на имя Хрипливцева В.В.; № ССС 0300720819 от 21.08.2013 на имя Привальцева С.А.; № ССС 0300717467 от 21.08.2013 на имя Алиева Р.Д.; № ССС 0300720776 от 21.08.2013 на имя Саакяна М.Р.; № ССС 0661926377 от 21.08.2013 на имя Цыганкова В.В.; № ССС 0300717600 от 21.08.2013 на имя Линник В.В.; № ССС 0300720777 от 21.08.2013 на имя Даллакяна Н.С.; № ССС 0300717489 от 21.08.2013 на имя Волкова Ю.В.; № ССС 0300717262 от 21.08.2013 на имя Колоденко А.П.; № ССС 0300717261 от 21.08.2013 на имя Виноградова Т.П.; № ССС 0300717581 от 21.08.2013 на имя Сулина Л.Н.; № CCC 0661926416 от 21.08.2013 на имя Квон В.В.; № ССС 0300717121 от 21.08.2013 на имя Алехина Д.П.; № CCC 0306898015 от 21.08.2013 на имя Тесля О.В.; № ССС 0300717497 от 22.08.2013 на имя Глазунова А.Н.; № ССС 0300717322 от 22.08.2013 на имя Воскобойникова В.Е.; № ССС 0300717496 от 22.08.2013 на имя Ногина И.Г.; № ССС 0300717049 от 22.08.2013 на имя Решетникова Е.В.; № ССС 0300717512 от 22.08.2013 на имя Данильченко Е.О.; № ССС 0300717493 от 22.08.2013 на имя Борчан Ю.О.; № ССС 0661926360 от 22.08.2013 на имя Платонова В.В.; № ССС 030071749 от 22.08.2013 на имя Мостипана В.М.; № ССС 0300717438 от 22.08.2013 на имя Стадника О.А.; № ССС 0300717296 от 22.08.2013 на имя Рудько А.Г.; № ССС 0661926239 от 22.08.2013 на имя Поддубного В.А.; № ССС 0300717448 от 22.08.2013 на имя Иванова Е.В.; № ССС 0300717488 от 22.08.2013 на имя Цапенко А.В.; № ССС 0300717433 от 22.08.2013 на имя Радочинского П.Н.; № ССС 0661926128 от 22.08.2013 на имя Ефременко С.В.; № ССС 0300717513 от 22.08.2013 на имя Аподиако М.С.; № ССС 0300717353 от 22.08.2013 на имя Прошина С.Г.; № ССС 0300718675 от 22.08.2013 на имя Симикина А.Н.; № ССС 0300717516 от 22.08.2013 на имя Касьяна С.И.; № ССС 0661926197 от 22.08.2013 на имя Михайлова М.В.; № ССС 0300717050 от 22.08.2013 на имя Андрющенко П.А.; № ССС 0661926381 от 22.08.2013 на имя Годунко И.Г.; № ССС 0661926378 от 22.08.2013 на имя Трубчанина Е.А.; № ССС 0300717197 от 22.08.2013 на имя Егорова Е.А.; № ССС 0661926240 от 22.08.2013 на имя Берчанова А.П.; № ССС 0300720738 от 22.08.2013 на имя Маркеева Н.В.; № ССС 0661926379 от 22.08.2013 на имя Богданова С.В.; № ССС 0300720820 от 22.08.2013 на имя Реженцева А.П.; № ССС 0661926157 от 22.08.2013 на имя Лозина Ю.А.; № ССС 0300720737 от 22.08.2013 на имя Колесникова В.Н.; № ССС 0300717198 от 22.08.2013 на имя Павлюкова М.П.; № ССС 0300717263 от 22.08.2013 на имя Чубенко А.А.; № ССС 0300717166 от 22.08.2013 на имя Долгунова М.В.; № ССС 0661926380 от 22.08.2013 на имя Чауса Е.Н.; № ССС 0300717182 от 23.08.2013 на имя Чабукиани Б.Х.; № ССС 0300717507 от 23.08.2013 на имя Кармазяна Д.Н.; № ССС 0661926386 от 23.08.2013 на имя Лячина В.С.; № ССС 0661926198 от 23.08.2013 на имя Выпиха Г.Р.; № ССС 0661926361 от 23.08.2013 на имя Емельянова В.А.; № ССС 0661926387 от 23.08.2013 на имя Деденко И.И.; № ССС 0661926201 от 23.08.2013 на имя Хачикова А.А.; № ССС 0300720807 от 23.08.2013 на имя Варченко А.П.; № ССС 0300720821 от 23.08.2013 на имя Сидорова А.О.; № ССС 0300720822 от 23.08.2013 на имя Ракова В.Н.; № ССС 0661926242 от 23.08.2013 на имя Бахчисарайцева М.М.; № ССС 0661926146 от 23.08.2013 на имя Вомина Е.В.; № ССС 0300720816 от 23.08.2013 на имя Слабочука В.В.; № ССС 0300717092 от 23.08.2013 на имя Брехунцова И.Н.; № ССС 0661926385 от 23.08.2013 на имя Мартынова С.В.; № ССС 0300718626 от 23.08.2013 на имя Белоусова А.А.; № ССС 0300717510 от 23.08.2013 на имя Бутенко Т.К.; № ССС 0300717490 от 23.08.2013 на имя Колесниченко О.В.; № ССС 0661926199 от 23.08.2013 на имя Дарре У.В.; № ССС 0661926202 от 23.08.2013 на имя Фоменко А.Е.; № ССС 0300717111 от 23.08.2013 на имя Баранова А.А.; № ССС 0300717168 от 23.08.2013 на имя Барилова Л.Г.; № ССС 0300717593 от 23.08.2013 на имя Лаврова А.П.; № ССС 0300720740 от 23.08.2013 на имя Орехова В.А.; № ССС 0300720814 от 23.08.2013 на имя Будагяна М.С.; № ССС 0300720824 от 23.08.2013 на имя Поленской И.Г.; № ССС 0300717498 от 23.08.2013 на имя Вахненко М.В.; № ССС 0661926200 от 23.08.2013 на имя Зайцева Г.С.; № ССС 0300717461 от 23.08.2013 на имя Раскита М.А.; № ССС 0300720823 от 23.08.2013 на имя Бадина С.В.; № ССС 0669121725 от 23.08.2013 на имя Спивакова С.М.; № ССС 0300718676 от 23.08.2013 на имя Хопко А.А.; № ССС 0661926389 от 23.08.2013 на имя Корнилова Ю.В.; № ССС 0661926382 от 23.08.2013 на имя Суверова Ю.А.; № ССС 0661926383 от 23.08.2013 на имя Гусейнова Ф.Р.; № ССС 0300718627 от 23.08.2013 на имя Петренко А.А.; № ССС 0300717492 от 23.08.2013 на имя Рожкова В.Е.; № ССС 0300717110 от 23.08.2013 на имя Григорьева А.И.; № ССС 0300717298 от 23.08.2013 на имя Цепина Н.И.; № ССС 0300720815 от 23.08.2013 на имя Раткевича Е.В.; № ССС 0300720825 от 23.08.2013 на имя Шамсутдинова Р.М.; № ССС 0300720739 от 23.08.2013 на имя Митина А.И.; № ССС 0661926388 от 23.08.2013 на имя Асатрян О.Б.; № ССС 0661933208 от 23.08.2013 на имя Мельникова И.А.; № ССС 0661933209 от 23.08.2013 на имя Мишина В.В.; № CCC 0661925528 от 23.08.2013 на имя Насонова С.Г.; № ССС 0300717500 от 24.08.2013 на имя Манько С.В.; № ССС 0300717504 от 24.08.2013 на имя Коломийцева В.Н.; № ССС 0300717498 от 24.08.2013 на имя Ефимова А.А.; № ССС 0300717097 от 24.08.2013 на имя Топаляна Н.А.; № ССС 0661926393 от 24.08.2013 на имя Лячина В.С.; № ССС 0300717583 от 24.08.2013 на имя Коршунова А.С.; № ССС 0300717584 от 24.08.2013 на имя Власова Р.В.; № ССС 0300717502 от 24.08.2013 на имя Морозова И.Т.; № ССС 030071749 от 24.08.2013 на имя Мешкова Е.Н.; № ССС 0300717093 от 24.08.2013 на имя Новогренко Г.Н.; № ССС 0300717099 от 24.08.2013 на имя Гараева Ш.Д.; № ССС 0300717272 от 24.08.2013 на имя Рубанова Ю.В.; № ССС 0661926252 от 24.08.2013 на имя Сероштанова Ф.И.; № ССС 0300717449 от 24.08.2013 на имя Фисенко Д.В.; № ССС 0661926384 от 24.08.2013 на имя Хорькова А.А.; № ССС 0300717098 от 24.08.2013 на имя Пятницкого Р.Ю.; № ССС 0300717096 от 24.08.2013 на имя Дусенко В.Г.; № ССС 0661926397 от 24.08.2013 на имя Фрей А.В.; № ССС 0661926394 от 24.08.2013 на имя Николаева А.Н.; № ССС 0300720826 от 24.08.2013 на имя Самсонова А.А.; № ССС 0300717468 от 24.08.2013 на имя Борцова А.Г.; № ССС 0661926204 от 24.08.2013 на имя Пронина А.А.; № ССС 0300717514 от 24.08.2013 на имя Лисовского Р.А.; № ССС 0661926401 от 24.08.2013 на имя Казнахмедова Р.К.; № ССС 0300717480 от 24.08.2013 на имя Ключникова А.В.; № ССС 0661926205 от 24.08.2013 на имя Берсперстова Д.А.; № ССС 0300717520 от 24.08.2013 на имя Кофанова Ю.Ю.; № ССС 0661926392 от 24.08.2013 на имя Киороз М.А.; № ССС 0661926398 от 24.08.2013 на имя Мержоева М.М.; № ССС 0661926254 от 24.08.2013 на имя Снижко В.И.; № ССС 0300717485 от 24.08.2013 на имя Фендрих Д.В.; № ССС 066192639 от 24.08.2013 на имя Раковица Н.Ф.; № ССС 0661926391 от 24.08.2013 на имя Трошева П.Н.; № ССС 0661926203 от 24.08.2013 на имя Нагорной А.И.; № ССС 0300718628 от 24.08.2013 на имя Столярова В.В.; № ССС 0661926396 от 24.08.2013 на имя Джасимова Ш.Ф.; № ССС 0661933195 от 24.08.2013 на имя Сагайдачного А.В.; № ССС 0300717095 от 24.08.2013 на имя Антонова П.В.; № ССС 0661926403 от 24.08.2013 на имя Бубенина Г.С.; № ССС 0661926400 от 24.08.2013 на имя Тарасова Н.А.; № ССС 0661926402 от 24.08.2013 на имя Загородней Е.В.; № ССС 0661933192 от 24.08.2013 на имя Дядющенко А.Н.; № ССС 0300718630 от 24.08.2013 на имя Чубунова А.Н.; № ССС 0300717585 от 24.08.2013 на имя Шармазанова И.С.; № CCC0661933181 от 24.08.2013 на имя Нестеренко В.И.; № ССС 0300717048 от 24.08.2013 на имя Дюрдь О.Ф.; № ССС 0300717094 от 24.08.2013 на имя Тростянского В.В.; № ССС 0661926399 от 24.08.2013 на имя Андреева А.Н.; № ССС 0661926166 от 24.08.2013 на имя Кулида Т.Э.; № ССС 0300717594 от 24.08.2013 на имя Демьянюка Н.А.; № ССС 0661926395 от 24.08.2013 на имя Ким Р.Р.; № ССС 0661933191 от 24.08.2013 на имя Малхосьянца А.А.; № ССС 0300717487 от 25.08.2013 на имя Коробка А.Н.; № ССС 0300717486 от 25.08.2013 на имя Мисикова О.Н.; № ССС 0300717274 от 25.08.2013 на имя Казаяна А.С.; № ССС 0300717491 от 25.08.2013 на имя Смирнова О.Г.; № ССС 0300717471 от 25.08.2013 на имя Глухова А.А.; № ССС 0300717472 от 25.08.2013 на имя Ульянова В.П.; № ССС 0300717509 от 25.08.2013 на имя Федорова В.А.; № ССС 0661926148 от 25.08.2013 на имя Перуева О.Г.; № ССС 0661926161 от 25.08.2013 на имя Косова А.А,; № ССС 0300717508 от 25.08.2013 на имя Ивашкевича В.Э.; № ССС 0661926170 от 25.08.2013 на имя Рыбалкина В.Н.; № ССС 0300717346 от 25.08.2013 на имя Петрова В.В.; № ССС 0661926414 от 25.08.2013 на имя Забродина И.В.; № ССС 0300717114 от 25.08.2013 на имя Гавриленко М.Ю.; № ССС 0300720752 от 25.08.2013 на имя Пономарева Т.В.; № ССС 0300717264 от 25.08.2013 на имя Иванова А.Б.; № ССС 0661926405 от 26.08.2013 на имя Хачатряна А.С.; № ССС 0661926404 от 26.08.2013 на имя Хачатряна А.С.; № ССС 0300717521 от 26.08.2013 на имя Раненко И.А.; № ССС 0300717306 от 26.08.2013 на имя Березового С.А.; № ССС 0661926301 от 26.08.2013 на имя Белоусова Г.В.; № ССС 0661926207 от 26.08.2013 на имя Чукбар Л.С.; № ССС 0300720743 от 26.08.2013 на имя Холодова А.А.; № ССС 0300720797 от 26.08.2013 на имя Ермаченока А.В.; № ССС 0661926171 от 26.08.2013 на имя Батаева А.В.; № ССС 0661926337 от 26.08.2013 на имя Трастонец В.В.; № ССС 0300717470 от 26.08.2013 на имя Осминко О.В.; № ССС 0661926206 от 26.08.2013 на имя Николаенко А.А.; № ССС 0300717275 от 26.08.2013 на имя Серов И.Ю.; № ССС 0300717276 от 26.08.2013 на имя Высоцкой Л.В.; № CCC0661921717 от 26.08.2013 на имя Попова О.Б.; № ССС 0300718671 от 26.08.2013 на имя Колтунова А.И.; № ССС 0300720827 от 26.08.2013 на имя Фотиева А.В.; № ССС 0300717100 от 26.08.2013 на имя Варданяна А.А.; № ССС 0300717595 от 26.08.2013 на имя Розанова А.Е.; № ССС 0300717399 от 26.08.2013 на имя Дунаева С.Ю.; № ССС 0661926336 от 26.08.2013 на имя Урбановского Ф.Е.; № ССС 0300717333 от 26.08.2013 на имя Дьякова С.Н.; № ССС 0300717334 от 26.08.2013 на имя Кипа И.П.; № CCC0300717297 от 26.08.2013 на имя ООО Строй Холдинг; № CCC0661933210 от 26.08.2013 на имя Сидоркина Ю.И.; № ССС 0300717506 от 27.08.2013 на имя Богдан В.В.; № ССС 0300717439 от 27.08.2013 на имя Голубова С.И.; № ССС 0300717587 от 27.08.2013 на имя Шевченко Р.Н.; № ССС 0300717588 от 27.08.2013 на имя Гречко А.Н.; № ССС 0661926338 от 27.08.2013 на имя Рогозина Ю.П.; № ССС 0661926208 от 27.08.2013 на имя Бертизова Р.Л.; № ССС 0661926300 от 27.08.2013 на имя Крименко Н.И.; № ССС 0661933193 от 27.08.2013 на имя Арустамяна А.А.; № CCC0661926417 от 27.08.2013 на имя Радченко В.В.; № ССС 030071750 от 27.08.2013 на имя Бондаренко А.В.; № ССС 0661926129 от 27.08.2013 на имя Бабанина К.С.; № ССС 0300717573 от 27.08.2013 на имя Архипова В.А.; № ССС 0661926255 от 27.08.2013 на имя Рудь В.С.; № ССС 0661926339 от 27.08.2013 на имя Хачатряна А.В.; № ССС 0300717481 от 27.08.2013 на имя Зотова С.А.; № ССС 0300717518 от 27.08.2013 на имя Шимахометова Е.Ю.; № ССС 0661926162 от 27.08.2013 на имя Черных Г.Г.; № ССС 0661926163 от 27.08.2013 на имя Скорик М.С.; № ССС 0661926423 от 27.08.2013 на имя Азизбекова Ч.М.; № CCC0306898056 от 27.08.2013 на имя Козык А.Н.; № ССС 0300717475 от 27.08.2013 на имя Козырева Е.Е.; № ССС 0300717164 от 27.08.2013 на имя Кострубина О.Н.; № ССС 0300717163 от 27.08.2013 на имя Воробьева А.Н.; № ССС 0300717477 от 27.08.2013 на имя Григоряна А.Ю.; № ССС 0300718629 от 27.08.2013 на имя Кравченко С.И.; № ССС 0300717310 от 27.08.2013 на имя Соколова Е.В.; № ССС 0300717144 от 27.08.2013 на имя Кищенко Е.М.; № ССС 0300717308 от 27.08.2013 на имя Матинина Д.В.; № ССС 0300720796 от 27.08.2013 на имя Цимбал К.Ф.; № ССС 0661926421 от 27.08.2013 на имя Пушкарева Е.Е.; № ССС 0300717474 от 27.08.2013 на имя Алехина В.И.; № ССС 0661926299 от 27.08.2013 на имя Караподина Д.И.; № ССС 0300717123 от 27.08.2013 на имя Размологова А.С.; № ССС 0300720828 от 27.08.2013 на имя Кочергина Е.А.; № ССС 0661933205 от 27.08.2013 на имя Косинова Е.С.; № ССС 0661926369 от 27.08.2013 на имя Подстречной В.И.; № ССС 0300720829 от 27.08.2013 на имя Люпп А.В.; № ССС 0661926341 от 27.08.2013 на имя Исакова Р.Г.; № ССС 0661933201 от 27.08.2013 на имя Семенова Т.Е.; № ССС 0661933196 от 27.08.2013 на имя Скляренко С.А.; № ССС 0661933202 от 27.08.2013 на имя Санамяна А.В.; № ССС 0661926422 от 27.08.2013 на имя Давыдова Д.Г.; № ССС 0300717574 от 27.08.2013 на имя Ефименко Л.А.; № ССС 0661933194 от 27.08.2013 на имя Врач В.С.; № ССС 0661926164 от 27.08.2013 на имя Муравьева Т.Е.; № ССС 0300720803 от 27.08.2013 на имя Францкевича А.В.; № ССС 0300720742 от 27.08.2013 на имя Зятикова А.В.; № ССС 0661926340 от 27.08.2013 на имя Утиева Э.Д.; № ССС 0661926420 от 27.08.2013 на имя Гурцкой Л.А.; № ССС 0300717575 от 27.08.2013 на имя Белявского Е.А.; № ССС 0661931096 от 28.08.2013 на имя Аулова О.В.; № ССС 0661921336 от 28.08.2013 на имя Беликова В.Л.; № ССС 0300720757 от 28.08.2013 на имя Аулова О.В.; № ССС 0300717277 от 28.08.2013 на имя Хетагурова А.А.; № ССС 0661921310 от 28.08.2013 на имя Марченко А.Н.; № ССС 0661926343 от 28.08.2013 на имя Кислица А.С.; № ССС 0661921321 от 28.08.2013 на имя Бартенева Ю.А.; № ССС 0661921334 от 28.08.2013 на имя Смирнова Л.В.; № ССС 0300717589 от 28.08.2013 на имя Иващиненко Н.Н.; № ССС 0661921333 от 28.08.2013 на имя Меркулова А.И.; № ССС 0661926257 от 28.08.2013 на имя Казанцева А.П.; № ССС 0661926245 от 28.08.2013 на имя Хайменова Н.В.; № ССС 0661926370 от 28.08.2013 на имя Белоусова А.В.; № ССС 0661926303 от 28.08.2013 на имя Байрамова Ю.Ш.; № ССС 0300717450 от 28.08.2013 на имя Лисовенко С.А.; № ССС 0300720830 от 28.08.2013 на имя Вейс-оглы Д.З.; № ССС 0661923923 от 28.08.2013 на имя Шарипов А.В.; № ССС 0661926165 от 28.08.2013 на имя Федорова Н.В.; № ССС 0661926363 от 28.08.2013 на имя Федичкина А.И.; № ССС 0661926149 от 28.08.2013 на имя Ревина М.В.; № ССС 0300717451 от 28.08.2013 на имя Сулимова Р.Ю.; № ССС 0661926244 от 28.08.2013 на имя Степанцова А.Г.; № ССС 0661926258 от 28.08.2013 на имя Глазунова Е.С.; № ССС 0661926256 от 28.08.2013 на имя Каплина А.В.; № ССС 0300717473 от 28.08.2013 на имя Вихтоденко В.С.; № ССС 0661926302 от 28.08.2013 на имя Перевышина В.В.; № ССС 0661923913 от 28.08.2013 на имя Чижакас Ю.О.; № ССС 0300717519 от 28.08.2013 на имя Лукина Е.Е.; № ССС 0661926182 от 28.08.2013 на имя Авдеева В.П.; № ССС 0661926132 от 28.08.2013 на имя Озерной В.И.; № ССС 0300717347 от 28.08.2013 на имя Чигринец Е.Г.; № ССС 0661926130 от 28.08.2013 на имя Журкина И.А.; № ССС 0300720798 от 28.08.2013 на имя Ходак Д.Л.; № ССС 0661923922 от 28.08.2013 на имя Бишлеева М.Я.; № ССС 0661933178 от 28.08.2013 на имя Острикова С.В.; № ССС 0661923924 от 28.08.2013 на имя Вейкенс В.А.; № ССС 0661921671 от 28.08.2013 на имя Трушина Л.Т.; № ССС 0300717117 от 28.08.2013 на имя Кутахина С.Е.; № ССС 0300717115 от 28.08.2013 на имя Балясникова А.В.; № ССС 0300717400 от 28.08.2013 на имя Боровец Д.И.; № ССС 0661921354 от 28.08.2013 на имя Соколова А.А.; № ССС 0661926297 от 28.08.2013 на имя Березина А.А.; № ССС 0661926150 от 28.08.2013 на имя Корина И.А.; № ССС 0661926292 от 28.08.2013 на имя Чеботарева А.Б.; № ССС 0661925655 от 28.08.2013 на имя Украинской Е.А.; № ССС 0661923912 от 28.08.2013 на имя Ильина А.В.; № ССС 0661923911 от 28.08.2013 на имя Ким М.Т.; № ССС 0300717265 от 28.08.2013 на имя Лазуткина О.Н.; № ССС 0661933197 от 28.08.2013 на имя Элизбаряна В.О.; № ССС 0661933206 от 28.08.2013 на имя Бердникова Н.В.; № ССС 0661926415 от 28.08.2013 на имя Литвененко А.А.; № ССС 0661926844 от 28.08.2013 на имя Королева Ю.А.; № ССС 0661926406 от 28.08.2013 на имя Михайлова Е.А.; № ССС 0300717590 от 28.08.2013 на имя Бубенцова В.Ю.; № ССС 0300717299 от 28.08.2013 на имя ООО "Югшина"; № ССС 0661926151 от 29.08.2013 на имя Королева А.В.; № ССС 0661926269 от 29.08.2013 на имя Сухова В.Ю.; № ССС 0300717476 от 29.08.2013 на имя Герман Ю.Г.; № ССС 0661926262 от 29.08.2013 на имя Титова А.Н.; № ССС 0661921674 от 29.08.2013 на имя Шевченко Е.С.; № ССС 0661926425 от 29.08.2013 на имя Рустамова Э.А.; № ССС 0661926408 от 29.08.2013 на имя Иванец А.С.; № ССС 0661926371 от 29.08.2013 на имя Почикяна Е.А.; № ССС 0300720758 от 29.08.2013 на имя Мотыкальского С.Е.; № ССС 0661921311 от 29.08.2013 на имя Косенко С.Г.; № ССС 0661921322 от 29.08.2013 на имя Семенова Е.В.; № ССС 0300720759 от 29.08.2013 на имя Идрисова Н.В.; № ССС 0300720830 от 29.08.2013 на имя Вейс-Олгы Д.З.; № ССС 0661926265 от 29.08.2013 на имя Бычкова А.В.; № ССС 0661926131 от 29.08.2013 на имя Моисеева В.П.; № ССС 0661926187 от 29.08.2013 на имя Бондарева В.И.; № ССС 0661926365 от 29.08.2013 на имя Суркова В.М.; № ССС 0300720831 от 29.08.2013 на имя Бельского А.В.; № ССС 0300720832 от 29.08.2013 на имя Саакяна А.А.; № ССС 0661921623 от 29.08.2013 на имя Потемкина Г.Н.; № ССС 0300717186 от 29.08.2013 на имя Никитенко Д.Л.; № ССС 0661926309 от 29.08.2013 на имя Салаутина В.В.; № ССС 0661921673 от 29.08.2013 на имя Кудрикова Г.И.; № ССС 0300717435 от 29.08.2013 на имя Кучеренко В.В.; № ССС 0661926264 от 29.08.2013 на имя Курносова С.А.; № ССС 0661926273 от 29.08.2013 на имя Хиблина С.В.; № ССС 0300717355 от 29.08.2013 на имя Болдырь А.П.; № ССС 0661923879 от 29.08.2013 на имя Ковальчука М.С.; № ССС 0300717143 от 29.08.2013 на имя Якимова А.А.; № ССС 0300717043 от 29.08.2013 на имя Бендерука В.В.; № ССС 0661926277 от 29.08.2013 на имя Гавриша М.В.; № ССС 0661921365 от 29.08.2013 на имя Гунько И.А.; № ССС 0661926407 от 29.08.2013 на имя Юрова С.В.; № ССС 0661926342 от 29.08.2013 на имя Московой А.А.; № ССС 0661923893 от 29.08.2013 на имя Скрипка А.В.; № ССС 0661921309 от 29.08.2013 на имя Давитяна А.Х.; № ССС 0661926424 от 29.08.2013 на имя Моджаряна Р.А.; № ССС 0661921622 от 29.08.2013 на имя Скрипника М.Ю.; № ССС 0300718672 от 29.08.2013 на имя Намазова С.В.; № ССС 0661926272 от 29.08.2013 на имя Галицина А.В.; № ССС 0661921625 от 29.08.2013 на имя Оланцева М.М.; № ССС 0661921624 от 29.08.2013 на имя Тыртышникова С.Р.; № ССС 0661926368 от 29.08.2013 на имя Привалова Т.Ю.; № ССС 0661921744 от 29.08.2013 на имя Семенченко О.В.; № ССС 0300720799 от 29.08.2013 на имя Нагирного А.Л.; № ССС 0661921621 от 29.08.2013 на имя Рагимова М.Я.; № ССС 0661923914 от 29.08.2013 на имя Левченко С.В.; № ССС 0661923927 от 29.08.2013 на имя Поливанова А.Н.; № ССС 0661923915 от 29.08.2013 на имя Айрапетяна Ф.М.; № ССС 0661921359 от 30.08.2013 на имя Сиротенко Д.В.; № ССС 0661921358 от 30.08.2013 на имя Джанунца Г.А.; № ССС 0661921342 от 30.08.2013 на имя Кусчера А.Е.; № ССС 0300717503 от 30.08.2013 на имя Шпака В.В.; № ССС 0661921357 от 30.08.2013 на имя Черных П.С.; № ССС 0661923951 от 30.08.2013 на имя Князева А.И.; № ССС 0300720760 от 30.08.2013 на имя Шадиманова К.М.; № ССС 0661921332 от 30.08.2013 на имя Храмова А.А.; № ССС 0300720833 от 30.08.2013 на имя Сагдиева М.Ф.; № ССС 0661921675 от 30.08.2013 на имя Сорокина А.К.; № ССС 0661926210 от 30.08.2013 на имя Юрова Е.В.; № ССС 0661923928 от 30.08.2013 на имя Асадова В.Г.; № ССС 0661921301 от 30.08.2013 на имя Куруа Н.О.; № ССС 0661926274 от 30.08.2013 на имя Леонтьева С.В.; № ССС 0661926172 от 30.08.2013 на имя Лысакова П.В.; № ССС 0661926134 от 30.08.2013 на имя Кулешова А.Ю.; № ССС 0661921306 от 30.08.2013 на имя Агламзякова И.Х.; № ССС 0300720834 от 30.08.2013 на имя Култышева А.В.; № ССС 0661921307 от 30.08.2013 на имя Комяшна В.И.; № ССС 0661926278 от 30.08.2013 на имя Буровой А.Ю.; № ССС 0661926186 от 30.08.2013 на имя Бессмертного Ю.Н.; № ССС 0661926174 от 30.08.2013 на имя Истомина В.А.; № ССС 0661926183 от 30.08.2013 на имя Юдина М.В.; № ССС 0661926185 от 30.08.2013 на имя Авилова И.Н.; № ССС 0661926191 от 30.08.2013 на имя Ковтун И.Н.; № ССС 0661921335 от 30.08.2013 на имя Раевского В.В.; № ССС 0300717469 от 30.08.2013 на имя Зинченко Н.В.; № ССС 0661921627 от 30.08.2013 на имя Голубовского Г.И.; № ССС 0300717280 от 30.08.2013 на имя Круглова А.Г.; № ССС 0661933198 от 30.08.2013 на имя Коновалова В.Ф.; № ССС 0300720835 от 30.08.2013 на имя Лавриненко С.В.; № ССС 0661921313 от 30.08.2013 на имя Ефремова А.А.; № ССС 0661921723 от 30.08.2013 на имя Подгорной Е.Н.; № ССС 0661921746 от 30.08.2013 на имя Сушкова А.Н.; № ССС 0300717309 от 30.08.2013 на имя Лазарь И.В.; № ССС 0661933199 от 30.08.2013 на имя Горбачева Д.Г.; № ССС 0661921747 от 30.08.2013 на имя Селихова А.В.; № ССС 0661921745 от 30.08.2013 на имя Золотарева В.С.; № ССС 0300717109 от 30.08.2013 на имя Голубова Г.В.; № ССС 0661923952 от 30.08.2013 на имя Чернушкина Д.Ф.; № ССС 0661926372 от 30.08.2013 на имя Фролова В.М.; № ССС 0661921305 от 30.08.2013 на имя Голотайстова А.Г.; № ССС 0661921312 от 30.08.2013 на имя Балабанова О.Б.; № ССС 0661921487 от 30.08.2013 на имя Шеленкова А.М.; № ССС 0300717319 от 30.08.2013 на имя Руфор Н.Ю.; № ССС 0661926373 от 30.08.2013 на имя Барычева С.В.; № ССС 0661921748 от 30.08.2013 на имя Мисакяна Л.Г.; № ССС 0300717118 от 30.08.2013 на имя Ведерникова Е.Л.; № ССС 0661926184 от 30.08.2013 на имя Трофимова И.П.; № ССС 0661921323 от 30.08.2013 на имя Захарова П.Г.; № ССС 0661921343 от 30.08.2013 на имя Шевченко Л.К.; № ССС 0300720745 от 30.08.2013 на имя Троянова Н.Н.; № ССС 0661921626 от 30.08.2013 на имя Сысоева Д.А.; № ССС 0661926136 от 30.08.2013 на имя Кириченко В.И.; № CCC0661926418 от 30.08.2013 на имя Кузьмина Т.П.; № ССС 0661926268 от 31.08.2013 на имя ООО "Мост"; № ССС 0661921528 от 31.08.2013 на имя Таинский С.Н.; № ССС 0300717501 от 31.08.2013 на имя Бутко А.В.; № ССС 0661921688 от 31.08.2013 на имя Зазулина Л.А.; № ССС 0661921689 от 31.08.2013 на имя Фрукалова М.Р.; № ССС 0661921524 от 31.08.2013 на имя Гнедко В.И; № ССС 0661921349 от 31.08.2013 на имя Кутенкова В.В.; № ССС 0661926266 от 31.08.2013 на имя Бузнякова Ю.И.; № ССС 0661926347 от 31.08.2013 на имя Пономарева А.П.; № ССС 0661933200 от 31.08.2013 на имя Ромащенко Т.А.; № ССС 0661921530 от 31.08.2013 на имя Махмудова С.; № ССС 0661926212 от 31.08.2013 на имя Хачатуряна А.С.; № ССС 0661921676 от 31.08.2013 на имя Москалец А.А.; № ССС 0661921350 от 31.08.2013 на имя Степущенко И.В.; № ССС 0661921324 от 31.08.2013 на имя Карпеец О.В.; № ССС 0661921361 от 31.08.2013 на имя Синченко А.Н.; № ССС 0661921532 от 31.08.2013 на имя Салова А.Н.; № ССС 0661926409 от 31.08.2013 на имя Евстасенко И.Н.; № ССС 0661921629 от 31.08.2013 на имя Суханова В.В.; № ССС 0661926213 от 31.08.2013 на имя Лопаткина П.Н.; № ССС 0661926135 от 31.08.2013 на имя Мысова О.С.; № ССС 0661921527 от 31.08.2013 на имя Жарикова С.Н.; № ССС 0661921325 от 31.08.2013 на имя Садовника В.В.; № ССС 0661921314 от 31.08.2013 на имя Шишука М.А.; № ССС 0661926346 от 31.08.2013 на имя Бойченко Е.И.; № ССС 0661921376 от 31.08.2013 на имя Загривой И.Н.; № ССС 0661926137 от 31.08.2013 на имя Андронова А.Н.; № ССС 0300717379 от 31.08.2013 на имя Дорошенко Л.В.; № ССС 0300717278 от 31.08.2013 на имя Текнеджяна А.Д.; № ССС 0661921683 от 31.08.2013 на имя Нерубальского М.С.; № ССС 0661926211 от 31.08.2013 на имя Колкота С.Н.; № ССС 0661926319 от 31.08.2013 на имя Павлова А.А.; № ССС 0661921523 от 31.08.2013 на имя Караджева С.В.; № ССС 0661921531 от 31.08.2013 на имя Спивака В.А.; № ССС 0661921752 от 31.08.2013 на имя Толстяна М.А.; № ССС 0661926214 от 31.08.2013 на имя Голубцова И.А.; № ССС 0300717266 от 31.08.2013 на имя Бур А.А.; № ССС 0661921630 от 31.08.2013 на имя Иванова Н.Н; № ССС 0661926412 от 31.08.2013 на имя Тластанкулова Ф.М.; № ССС 0661921529 от 31.08.2013 на имя Калюжной М.А.; № ССС 0661926253 от 31.08.2013 на имя Романова Р.А.; № ССС 0300717349 от 31.08.2013 на имя Полякова И.Н.; № ССС 0661921662 от 31.08.2013 на имя Цветного Д.В.; № ССС 0661926411 от 31.08.2013 на имя Манченко Е.А.; № ССС 0300717483 от 31.08.2013 на имя Марченко О.А.; № ССС 0661921522 от 31.08.2013 на имя Сердюк М.А.; № ССС 0661921750 от 31.08.2013 на имя Еременко В.В.; № ССС 0661926267 от 31.08.2013 на имя Семенова М.М.; № ССС 0300720741 от 31.08.2013 на имя Ткаченко В.Ю.; № ССС 0300720800 от 31.08.2013 на имя Илюшкина В.В.; № ССС 0300717145 от 31.08.2013 на имя Логунова М.В.; № ССС 0661926413 от 31.08.2013 на имя Николаева А.М.; № ССС 0300720746 от 31.08.2013 на имя Трошина Е.Д.; № ССС 0661926410 от 31.08.2013 на имя Нетесова К.Н.; № ССС 0300720747 от 31.08.2013 на имя Молоканова А.Ю.; № CCC0661933211 от 31.08.2013 на имя Штейнберг А.В.; № ССС 0661921691 от 01.09.2013 на имя Полевода А.В.; № ССС 0661921379 от 01.09.2013 на имя Ульмана Е.В.; № ССС 0300717030 от 01.09.2013 на имя Уфимцева В.А.; № ССС 0661921724 от 01.09.2013 на имя Азарчука В.Ф.; № ССС 0661921679 от 01.09.2013 на имя Турилина Ф.Ф.; № ССС 0661921682 от 01.09.2013 на имя Велиева Г.Г.; № ССС 0661921681 от 01.09.2013 на имя Велиева Г.Г.; № ССС 0661921677 от 01.09.2013 на имя Коцур Н.О.; № ССС 0661921690 от 01.09.2013 на имя Шевченко Е.С.; № ССС 0661926209 от 01.09.2013 на имя Ковтун С.С.; № CCC0661933182 от 01.09.2013 на имя Апресяна Г.К.; № ССС 0661921378 от 01.09.2013 на имя Тржцина В.А.; № ССС 0661926296 от 01.09.2013 на имя Самыгина Л.Ф.; № ССС 0661923953 от 01.09.2013 на имя Зайченко П.М.; № ССС 030717380 от 01.09.2013 на имя Бородина Т.В.; № ССС 0661921356 от 01.09.2013 на имя Дырина А.Н.; № ССС 0661921363 от 01.09.2013 на имя Стукань И.С.; № ССС 0661921377 от 01.09.2013 на имя Жартовского В.В.; № ССС 0661921304 от 01.09.2013 на имя Галкина А.В.; № ССС 0661921355 от 01.09.2013 на имя Рой Ю.Е.; № ССС 0661921362 от 01.09.2013 на имя Флоря А.Н.; № ССС 0661923963 от 01.09.2013 на имя Овсенникова Е.В.; № ССС 0661923917 от 01.09.2013 на имя Старкова В.И.; № ССС 0661921521 от 01.09.2013 на имя Демченко В.В.; № ССС 0661921759 от 01.09.2013 на имя Черного В.Г.; № ССС 0661921375 от 01.09.2013 на имя Шулякова И.А.; № ССС 0661926279 от 01.09.2013 на имя Северинова А.В.; № ССС 0661921302 от 01.09.2013 на имя Воробьева Ю.Д.; № ССС 0661921326 от 01.09.2013 на имя Мурзук Ю.С.; № ССС 0661921493 от 01.09.2013 на имя Ромнова С.Г.; № ССС 0661921684 от 01.09.2013 на имя Алиева Н.Г.; № ССС 0661921680 от 01.09.2013 на имя Велиева З.Г.; № ССС 0661921678 от 01.09.2013 на имя Карпова В.Н.; № ССС 0661926318 от 01.09.2013 на имя Порческо М.Ю.; № ССС 0661921751 от 01.09.2013 на имя Муратова О.М.; № ССС 0661923962 от 01.09.2013 на имя Подлынникова Г.А.; № ССС 0661923966 от 01.09.2013 на имя Болдовского О.В.; № ССС 0661921520 от 01.09.2013 на имя Кирякова О.О.; № ССС 0300717029 от 01.09.2013 на имя Уфимцева В.А.; № ССС 0661923964 от 01.09.2013 на имя Бищенкова М.А.; № ССС 0661921519 от 01.09.2013 на имя Агапова П.В.; № ССС 0661921541 от 01.09.2013 на имя Берикова А.Х.; № ССС 0661921545 от 01.09.2013 на имя Казакова С.Ю.; № ССС 0661933207 от 01.09.2013 на имя Курунина А.А.; № CCC0661933212 от 01.09.2013 на имя Пономарева Д.В.; № ССС 0661921692 от 02.09.2013 на имя Курич Д.А.; № ССС 0661921605 от 02.09.2013 на имя Карнаухова О.И.; № ССС 0661923919 от 02.09.2013 на имя Черкова Д.В.; № ССС 0661926310 от 02.09.2013 на имя Мазина А.В.; № ССС 0661921687 от 02.09.2013 на имя Тартанова Е.Е.; № ССС 0661921303 от 02.09.2013 на имя Токарева А.А.; № ССС 0661926270 от 02.09.2013 на имя Парсаданяна М.В.; № ССС 0661923967 от 02.09.2013 на имя Фролова В.А.; № ССС 0661923929 от 02.09.2013 на имя Абдуллаева Р.Г.; № ССС 0661921315 от 02.09.2013 на имя Куликова С.О.; № ССС 0661926269 от 02.09.2013 на имя Горюкова А.И.; № ССС 0661921685 от 02.09.2013 на имя Мамуляна К.А.; № ССС 0661921518 от 02.09.2013 на имя Гугасяна М.Ф.; № ССС 0661921516 от 02.09.2013 на имя Кириченко Ю.Ю.; № ССС 0661921729 от 02.09.2013 на имя Боброва А.Л.; № ССС 0661921502 от 02.09.2013 на имя Екатериновского М.В.; № ССС 0661921517 от 02.09.2013 на имя Полещука С.А.; № ССС 0661921686 от 02.09.2013 на имя Шабанова Ф.Ш.; № ССС 0661923918 от 02.09.2013 на имя Агеева Н.И.; № CCC0661933183 от 02.09.2013 на имя Бегояна А.С.; № ССС 0300717162 от 02.09.2013 на имя Кусковой И.Я.; № ССС 0661921730 от 02.09.2013 на имя Уброва Б.А.; № ССС 0661933184 от 02.09.2013 на имя Стаева Д.В.; № ССС 0661926315 от 02.09.2013 на имя Есипенко А.В.; № CCC0661926167 от 02.09.2013 на имя Митрошина С.В.; № ССС 0661921449 от 03.09.2013 на имя Ковалеристова И.Я.; № ССС 0661921411 от 03.09.2013 на имя Ананича В.Б.; № ССС 0300717268 от 03.09.2013 на имя Стативкина А.В.; № ССС 0661921319 от 03.09.2013 на имя Шаровой О.А.; № ССС 0661921511 от 03.09.2013 на имя Лабынцева А.В.; № ССС 0300717381 от 03.09.2013 на имя Синченко Г.М.; № ССС 0661923965 от 03.09.2013 на имя Арзуманова И.Ю.; № ССС 0661921381 от 03.09.2013 на имя Сердюкова С.И.; № ССС 0661926280 от 03.09.2013 на имя Чеплеева В.В.; № ССС 0661921607 от 03.09.2013 на имя Мирончук Н.С.; № ССС 0661921450 от 03.09.2013 на имя Сырмамиих А.А.; № ССС 0661921308 от 03.09.2013 на имя Сухомесова В.В.; № ССС 0661921320 от 03.09.2013 на имя Шадрина П.В.; № ССС 0661921327 от 03.09.2013 на имя Глушаница А.И.; № ССС 0661921329 от 03.09.2013 на имя Макартычан А.Э.; № ССС 0661921413 от 03.09.2013 на имя Нечипуренко А.Н.; № ССС 0661926155 от 03.09.2013 на имя Жмагинского В.С.; № ССС 0661923969 от 03.09.2013 на имя Полякова К.А.; № ССС 0661921628 от 03.09.2013 на имя Александровского И.Н.; № ССС 0661921515 от 03.09.2013 на имя Башмат Е.А.; № ССС 0300717517 от 03.09.2013 на имя Литвинова А.В.; № ССС 0300717165 от 03.09.2013 на имя Панферова Д.В.; № ССС 0661921316 от 03.09.2013 на имя Тропинова Д.А.; № ССС 0661921760 от 03.09.2013 на имя Бородина В.В.; № ССС 0661921328 от 03.09.2013 на имя Тимошенко Я.Г.; № ССС 0661921330 от 03.09.2013 на имя Грушина С.Е.; № ССС 0300720748 от 03.09.2013 на имя Семенчатенко С.А.; № ССС 0661923971 от 03.09.2013 на имя Шахбанова Т.Т.; № ССС 0661923968 от 03.09.2013 на имя Семенихина С.П.; № ССС 0661921514 от 03.09.2013 на имя Андрощук Н.В.; № ССС 0661926311 от 03.09.2013 на имя Васильева А.А.; № ССС 0661926305 от 03.09.2013 на имя Меняйло И.Н.; № ССС 0661934441 от 03.09.2013 на имя Унтербергер Ю.В.; № ССС 0661921754 от 03.09.2013 на имя Григоряна Е.В.; № ССС 0661934492 от 03.09.2013 на имя Ильницкого А.А.; № ССС 0661921796 от 03.09.2013 на имя Васильевой Ю.Н.; № ССС 0661921606 от 03.09.2013 на имя Таланова В.В.; № ССС 0661926188 от 03.09.2013 на имя Каткова А.А.; № ССС 0661933185 от 03.09.2013 на имя Лукиенко В.С.; № ССС 0661921317 от 03.09.2013 на имя Фиц В.А.; № ССС 0661926152 от 03.09.2013 на имя Наумова С.А.; № ССС 0661921761 от 03.09.2013 на имя Шитикова А.Н.; № ССС 0661926247 от 03.09.2013 на имя Жуковой М.В.; № ССС 0661921412 от 03.09.2013 на имя Пантелеевой И.А.; № ССС 0661923976 от 03.09.2013 на имя Ивановой Т.С.; № ССС 0661921797 от 03.09.2013 на имя Грицаенкова Д.В.; № ССС 0300717267 от 03.09.2013 на имя Баграмяна С.Г.; № ССС 0661926276 от 03.09.2013 на имя Манаськина А.В.; № ССС 0661921757 от 03.09.2013 на имя Вдовенко В.О.; № ССС 0661921732 от 03.09.2013 на имя Бутаева Б.Б.; № ССС 0661921512 от 03.09.2013 на имя Мрыхина А.Л.; № CCC0661933186 от 03.09.2013 на имя Наумова Р.Н.; № ССС 0661921382 от 03.09.2013 на имя Плотникова А.В.; № ССС 0661926168 от 03.09.2013 на имя Маргиева Р.Г.; № ССС 0300720749 от 03.09.2013 на имя Чудновец П.Ю.; № ССС 0661923932 от 03.09.2013 на имя Кокина А.А.; № ССС 0661921513 от 03.09.2013 на имя Костыря Д.В.; № ССС 0661926154 от 03.09.2013 на имя Силяр А.Г.; № ССС 0661926304 от 03.09.2013 на имя Аксенова О.В.; № ССС№0661923970 от 03.09.2013 на имя Бугриненко П.А.; № 0661926320 от 03.09.2013 на имя Логутина В.В.; № CCC0661933214 от 03.09.2013 на имя Глущенко Н.Н.; № CCC0661933213 от 03.09.2013 на имя Кмоева В.Н.; № ССС 0661926271 от 04.09.2013 на имя Парсаданяна М.В.; № ССС 0661921422 от 04.09.2013 на имя Денисенко Ф.Б.; № ССС 0661921421 от 04.09.2013 на имя Егорова В.О.; № ССС 0661926189 от 04.09.2013 на имя Мельникова Е.В.; № ССС 0661921540 от 04.09.2013 на имя Евлова М.Ю.; № ССС 0661921793 от 04.09.2013 на имя Мурадяна Р.А.; № ССС 0661933883 от 04.09.2013 на имя Валуйской Е.А.; № ССС 0661933884 от 04.09.2013 на имя Медведева Н.М.; № ССС 0661923930 от 04.09.2013 на имя Алиева Г.Н.; № ССС 0661921415 от 04.09.2013 на имя Чернышева Е.Е.; № ССС 0661921401 от 04.09.2013 на имя Терещенко Д.В.; № ССС 0661921391 от 04.09.2013 на имя Луговской Г.Г.; № ССС 0661921395 от 04.09.2013 на имя Андрюшко А.Г.; № ССС 0661921409 от 04.09.2013 на имя Кчубей А.Е.; № ССС 0661926249 от 04.09.2013 на имя Каплина А.В.; № ССС 0661926219 от 04.09.2013 на имя Фомина Е.И.; № ССС 0661934494 от 04.09.2013 на имя Подорога В.Н.; № ССС 0661926312 от 04.09.2013 на имя Кулагина В.И.; № ССС 0661923880 от 04.09.2013 на имя Юрова А.В.; № ССС 0661926138 от 04.09.2013 на имя Лазаренко Г.И.; № ССС 0661921364 от 04.09.2013 на имя Виноградова Р.В.; № ССС 0661921392 от 04.09.2013 на имя Рассказовой Ю.А.; № ССС 0661921393 от 04.09.2013 на имя Чистофор Н.В.; № ССС 0661921416 от 04.09.2013 на имя Бондаренко Л.И.; № ССС 0661921417 от 04.09.2013 на имя Корж А.И.; № ССС 0661921418 от 04.09.2013 на имя Панкова Н.П.; № ССС 0661926246 от 04.09.2013 на имя Романчева Н.В.; № ССС 0661926215 от 04.09.2013 на имя Мелия А.А.; № ССС 0661926223 от 04.09.2013 на имя Застрожнова В.Ю.; № CCC0661921672 от 04.09.2013 на имя Абдуразакова З.А.; № ССС 0661926220 от 04.09.2013 на имя Ли К.Г.; № ССС 0661926419 от 04.09.2013 на имя Охол С.В.; № ССС 0661921396 от 04.09.2013 на имя Джавашвили Р.Д.; № ССС 0661933881 от 04.09.2013 на имя Хейрбекова Т.А.; № ССС 0661925522 от 04.09.2013 на имя Иващенко В.А.; № ССС 0661926216 от 04.09.2013 на имя Тельминова Р.В.; № ССС 0661926348 от 04.09.2013 на имя Гуляна А.К.; № ССС 0661923933 от 04.09.2013 на имя Калинина С.Е.; № ССС 0300717302 от 04.09.2013 на имя Зайцева Е.А.; № ССС 0300717344 от 04.09.2013 на имя Исакова В.В.; № CCC0661921798 от 04.09.2013 на имя Муп Заветинское; № ССС 0661921394 от 04.09.2013 на имя Михайловой Г.Н.; № ССС 0661921410 от 04.09.2013 на имя Дмитриева Ю.П.; № ССС 0661926217 от 04.09.2013 на имя Попова И.А.; № ССС 0661926293 от 04.09.2013 на имя Карламова В.А.; № ССС 0661926218 от 04.09.2013 на имя Шамрай Е.Г.; № ССС 0661939505 от 04.09.2013 на имя Фундыга И.С.; № ССС 0661921366 от 04.09.2013 на имя Пожидаева И.В.; № ССС 0300717120 от 04.09.2013 на имя Ковалева А.П.; № ССС 0300720750 от 04.09.2013 на имя Зейналова О.А.; № ССС 0661926221 от 04.09.2013 на имя Попович А.Н.; № ССС 0661926222 от 04.09.2013 на имя Бараненкова А.А.; № ССС 0661926224 от 04.09.2013 на имя Бречко И.В.; № ССС 0661934453 от 04.09.2013 на имя Мовсисяна М.М.; № ССС 0661921506 от 04.09.2013 на имя Ивановой Г.Г.; № ССС№0661923974 от 04.09.2013 на имя Арслонова З.Х.; № ССС№0661923955 от 04.09.2013 на имя Барбатько О.А.; № ССС 0661933215 от 04.09.2013 на имя Солощенко В.Ю.; № 0661934631 от 04.09.2013 на имя Божемоткина И.В.; № 0661926321 от 04.09.2013 на имя Ерошина И.М.; № 0661926322 от 04.09.2013 на имя Юргина К.Г.; № ССС 0661933216 от 04.09.2013 на имя Семененко С.А.; № ССС 0661921367 от 05.09.2013 на имя Труханова Ю.П.; № ССС 0661926194 от 05.09.2013 на имя Пашяна Л.В.; № ССС 0661921538 от 05.09.2013 на имя Бедрик П.А.; № ССС 0661921383 от 05.09.2013 на имя Терещука Е.Е.; № ССС 0661921424 от 05.09.2013 на имя Крамаренко Е.М.; № ССС 0661921368 от 05.09.2013 на имя Гальченко А.А.; № ССС 0661933891 от 05.09.2013 на имя Субботина Е.М.; № ССС 0300717382 от 05.09.2013 на имя Сорокина А.К.; № ССС 0661921794 от 05.09.2013 на имя Артамонова А.П.; № ССС 0661921423 от 05.09.2013 на имя Поликарпова В.Б.; № ССС 0661921425 от 05.09.2013 на имя Чумаченко И.А.; № ССС 0661921497 от 05.09.2013 на имя Колганова С.В.; № ССС 0661933882 от 05.09.2013 на имя Романовского А.В.; № ССС 0661926250 от 05.09.2013 на имя Симонова В.А.; № ССС 0661934454 от 05.09.2013 на имя Гедь В.Н.; № ССС 0661934490 от 05.09.2013 на имя Термалаяна В.Х.; № ССС 0661933892 от 05.09.2013 на имя Григоряна А.Г.; № ССС 0661921731 от 05.09.2013 на имя Киримова Г.С.; № ССС 0661926349 от 05.09.2013 на имя Назаренко А.П.; № ССС 0661933885 от 05.09.2013 на имя Кунова А.В.; № ССС 0661921694 от 05.09.2013 на имя Лобанова О.В.; № ССС 0300717307 от 05.09.2013 на имя Ледяхова М.О.; № ССС 0661934455 от 05.09.2013 на имя Муштагова И.К.; № ССС 0661934551 от 05.09.2013 на имя Абдур П.Б.; № ССС 0306903907 от 05.09.2013 на имя Абдур Р.Б.; № ССС 0661926281 от 05.09.2013 на имя Шадрина Т.В.; № ССС 0661921496 от 05.09.2013 на имя Пономорева А.А.; № ССС 0661934505 от 05.09.2013 на имя Голота В.П.; № ССС 0661921693 от 05.09.2013 на имя Чесникова И.П.; № ССС 0661921749 от 05.09.2013 на имя Кропикова Н.В.; № ССС 0661926307 от 05.09.2013 на имя ЗАО СКИФ-СПЕКТР; № ССС 0661926374 от 05.09.2013 на имя Никитина С.В.; № ССС 0661933187 от 05.09.2013 на имя Бобрешова А.П.; № 0661934642 от 05.09.2013 на имя Булыгина Н.Б.; № 0661934645 от 05.09.2013 на имя Коряна А.Д.; № 0661934643 от 05.09.2013 на имя Высоцкова Д.П.; № 0661934634 от 05.09.2013 на имя Бужинского Р.Г.; № 0661934632 от 05.09.2013 на имя Остапенко Н.В.; № 0661934633 от 05.09.2013 на имя Чикалова В.А.; № 0661934635 от 05.09.2013 на имя Мусоеляна А.К.; № 0661934644 от 05.09.2013 на имя Чененого А.А.; № ССС 0661921695 от 05.09.2013 на имя Самойленко А.Б.; № ССС 0661921429 от 06.09.2013 на имя Гурбича В.Е.; № 0661921430 от 06.09.2013 на имя Кулакова С.А.; № ССС 0661926193 от 06.09.2013 на имя Цыба С.П.; № ССС 0661921428 от 06.09.2013 на имя Кузнецова С.А.; № ССС 0661921426 от 06.09.2013 на имя Васина А.В.; № ССС 0300717274 от 06.09.2013 на имя Мрыхина А.А; № ССС 0661921399 от 06.09.2013 на имя Шаповалова В.А.; № ССС 0661923883 от 06.09.2013 на имя Дегтярева В.С.; № ССС 0661933894 от 06.09.2013 на имя Сытник И.Ю.; № ССС 0661921403 от 06.09.2013 на имя Ситкина Д.В.; № ССС 0661934552 от 06.09.2013 на имя Гиоргадзе П.А.; № ССС 0661926259 от 06.09.2013 на имя Ермакова С.П.; № ССС 0661921763 от 06.09.2013 на имя Гусейнова А.Б.; № ССС 0661921352 от 06.09.2013 на имя Нехаева В.В.; № ССС 0661921400 от 06.09.2013 на имя Крюкова Н.Н.; № ССС 0661921406 от 06.09.2013 на имя Любимова В.В.; № ССС 0661923973 от 06.09.2013 на имя Цыбина С.И.; № ССС 0661926350 от 06.09.2013 на имя Саунина А.С.; № ССС 0300717384 от 06.09.2013 на имя Дмитрусенко Б.Л.; № ССС 0661921398 от 06.09.2013 на имя Паланского А.П.; № ССС 0661933886 от 06.09.2013 на имя Овсянникова В.В.; № ССС 0661923978 от 06.09.2013 на имя Зубкова И.И.; № ССС 0661923972 от 06.09.2013 на имя Беликова В.Ю.; № ССС 0661923977 от 06.09.2013 на имя Зацепина М.В.; № ССС 0306895047 от 06.09.2013 на имя Сидлецкого Ю.В.; № ССС 0661921536 от 06.09.2013 на имя Атаманюк И.М.; № ССС 0661923916 от 06.09.2013 на имя Колпикова Е.С.; № ССС 0661923822 от 06.09.2013 на имя Витохина Д.В.; № ССС 0661933203 от 06.09.2013 на имя Литвиненко И.В.; № ССС 0300717300 от 06.09.2013 на имя Тютина Р.В.; № ССС 0661921533 от 06.09.2013 на имя Березова П.Н.; № ССС 0661934458 от 06.09.2013 на имя Беляевского О.С.; № ССС 0661933893 от 06.09.2013 на имя Грабарь Р.А.; № ССС 0300720778 от 06.09.2013 на имя Лисовец С.Н.; № ССС 0661921397 от 06.09.2013 на имя Еремина С.В.; № ССС 0300720755 от 06.09.2013 на имя Тимербекова О.О.; № ССС 0661934456 от 06.09.2013 на имя Савчук Д.И.; № ССС 0661933204 от 06.09.2013 на имя Михайленко А.В.; № ССС 0661934499 от 06.09.2013 на имя Рузанова Т.В.; № ССС 0661926375 от 06.09.2013 на имя Рахаева А.Г.; № ССС 0661921773 от 06.09.2013 на имя Умарова М.С.; № ССС 0661921351 от 06.09.2013 на имя Шадрина Л.В.; № ССС 0661921537 от 06.09.2013 на имя Балуева А.Я.; № ССС 0661921342 от 06.09.2013 на имя Залесского А.Г.; № ССС 0661921539 от 06.09.2013 на имя Тарахина Ю.И.; № ССС 0661921535 от 06.09.2013 на имя Яковец В.И.; № ССС 0661921541 от 06.09.2013 на имя Снытко Е.П.; № ССС 0661921534 от 06.09.2013 на имя Латоненко Д.В.; № ССС№0661923979 от 06.09.2013 на имя Динова В.В.; № 0661934636 от 06.09.2013 на имя Вакуленко В.М.; № 0661934637 от 06.09.2013 на имя Вишневского И.Б.; № 0661934646 от 06.09.2013 на имя Заболотько А.П.; № ССС№0300717269 от 06.09.2013 на имя Джафарова Я.З.; № CCC0661934506 от 06.09.2013 на имя Полухина Д.В.; № ССС 0661921353 от 07.09.2013 на имя Охинченко В.А.; № ССС 0661934582 от 07.09.2013 на имя Вороненко А.В.; № ССС 0661921408 от 07.09.2013 на имя Подгорной Н.В.; № ССС 0661921384 от 07.09.2013 на имя Коваленко М.Г.; № ССС 0661921696 от 07.09.2013 на имя Полтинова А.Н.; № ССС 0661921437 от 07.09.2013 на имя Болтенкова И.И.; № ССС 0661923981 от 07.09.2013 на имя Мезенцева Н.П.; № ССС 0661926228 от 07.09.2013 на имя Шевченко А.П.; № ССС 0661934509 от 07.09.2013 на имя Казаева Н.О.; № ССС 0661921608 от 07.09.2013 на имя Алиева Л.К.; № ССС 0661923920 от 07.09.2013 на имя Демчик Ж.Г.; № ССС 0661923955 от 07.09.2013 на имя Доценко С.В.; № ССС 0661921407 от 07.09.2013 на имя Коровкина Г.А.; № ССС 0661921427 от 07.09.2013 на имя Канурного А.Г.; № ССС 0661933889 от 07.09.2013 на имя Пахучей О.М.; № ССС 0661923980 от 07.09.2013 на имя Шкодина Н.Б.; № ССС 0661926139 от 07.09.2013 на имя Данилова П.Я.; № ССС 0661921433 от 07.09.2013 на имя Платонова К.Ю.; № ССС 0661934459 от 07.09.2013 на имя Русалева М.А.; № ССС 0661926275 от 07.09.2013 на имя Петренко А.А.; № ССС 0300717021 от 07.09.2013 на имя Узденова Р.Б.; № ССС 0661921551 от 07.09.2013 на имя Ситохова Р.С.; № ССС 0661921557 от 07.09.2013 на имя Здор А.В.; № ССС 0661921544 от 07.09.2013 на имя Мирзаханова Н.М.; № ССС 0300717304 от 07.09.2013 на имя Войта И.Е.; № ССС 0661923954 от 07.09.2013 на имя Ошина Д.С.; № ССС 0661921755 от 07.09.2013 на имя Сокол В.С.; № ССС 0661926227 от 07.09.2013 на имя Умнова С.В.; № ССС 0661934478 от 07.09.2013 на имя Борсукова В.А.; № ССС 0661933890 от 07.09.2013 на имя Агеева Н.М.; № ССС 0661921553 от 07.09.2013 на имя Тарасова В.М.; № ССС 0661923935 от 07.09.2013 на имя Маголенцева С.А.; № ССС 0300717301 от 07.09.2013 на имя Железняк С.В.; № ССС 0661926225 от 07.09.2013 на имя Филиппова В.И.; № ССС 0661926226 от 07.09.2013 на имя Чернова В.В.; № ССС 0661921795 от 07.09.2013 на имя Шнайдер В.А.; № ССС 0661921556 от 07.09.2013 на имя Беликова Н.Ю.; № ССС 0661921498 от 07.09.2013 на имя Луговкина Е.И.; № ССС 0661934460 от 07.09.2013 на имя Гаглазова Ю.Ю.; № ССС 0661921559 от 07.09.2013 на имя Найдина В.А.; № ССС 0661934480 от 07.09.2013 на имя Руденко Е.И.; № ССС 0661934495 от 07.09.2013 на имя Пантелеев Р.А.; № ССС 0661926351 от 07.09.2013 на имя Шишова Е.Г.; № ССС 0661921558 от 07.09.2013 на имя Набитанюк Л.В.; № ССС 0661921774 от 07.09.2013 на имя Климова М.В.; № ССС 0300717022 от 07.09.2013 на имя Разуваева В.А.; № ССС 0669123934 от 07.09.2013 на имя Яткевич В.А.; № ССС 0661921554 от 07.09.2013 на имя Олифир С.П.; № ССС 0661921546 от 07.09.2013 на имя Тибитова Н.Ш.; № ССС 0661921560 от 07.09.2013 на имя Редченко Е.С.; № ССС 0661921543 от 07.09.2013 на имя Машенского П.С.; № ССС 0661921550 от 07.09.2013 на имя Сулацкого Е.А.; № ССС 0661921555 от 07.09.2013 на имя Астанкова А.А.; № ССС 0661929544 от 07.09.2013 на имя Асланова И.С.; № ССС 0661921552 от 07.09.2013 на имя Ачкасова К.Е.; № ССС 0661923982 от 07.09.2013 на имя Петрова М.А.; № 0661934647 от 07.09.2013 на имя Пермякова Д.А.; № ССС 0300717270 от 07.09.2013 на имя Полешко С.А.; № ССС 0300720781 от 07.09.2013 на имя Соколенко А.В.; № ССС 0300720782 от 07.09.2013 на имя Белянского А.С.; № ССС 0661926325 от 07.09.2013 на имя Лунева Л.А.; № CCC0661954581 от 07.09.2013 на имя Аюбив Д.А.; № CCC0661921548 от 07.09.2013 на имя Серик В.Л.; № ССС 0661921563 от 08.09.2013 на имя Торосяна С.А.; № ССС 0661921434 от 08.09.2013 на имя Железняк А.Г.; № ССС 0300717385 от 08.09.2013 на имя Полунина О.И.; № ССС 0661934583 от 08.09.2013 на имя Черных С.А.; № ССС 0661934473 от 08.09.2013 на имя Петучего С.А.; № ССС 0661934584 от 08.09.2013 на имя Волченскова А.А.; № ССС 0661921432 от 08.09.2013 на имя Пересечанского В.О.; № ССС 0661921451 от 08.09.2013 на имя Реброва Д.А.; № ССС 0661926229 от 08.09.2013 на имя Васильева Д.В.; № ССС 0661934457 от 08.09.2013 на имя Деркачева Ф.И.; № ССС 0661934479 от 08.09.2013 на имя Борисова А.В.; № ССС 0661921561 от 08.09.2013 на имя Борисова О.А.; № ССС 0661934461 от 08.09.2013 на имя Немцова А.С.; № ССС 0300717113 от 08.09.2013 на имя Бекасова М.М.; № ССС 0300717116 от 08.09.2013 на имя Одинцова Н.В.; № CCC0661934474 от 08.09.2013 на имя Уколова Е.М.; № ССС 0661926230 от 08.09.2013 на имя Буравлева Н.В.; № ССС 0661921615 от 08.09.2013 на имя Халатяна А.А.; № ССС 0661934462 от 08.09.2013 на имя Федоренко П.С.; № ССС 0661921697 от 08.09.2013 на имя Левченко Д.В.; № ССС 0661921616 от 08.09.2013 на имя Абозина Е.Б.; № ССС 0661926366 от 08.09.2013 на имя Пистоляка А.В; № ССС 0661921617 от 08.09.2013 на имя Белова А.В.; № ССС 0661934496 от 08.09.2013 на имя Толгобольского А.В.; № ССС 0661921614 от 08.09.2013 на имя Устикова А.А.; № 0661934648 от 08.09.2013 на имя Лухонина Д.С.; № ССС 0300720783 от 08.09.2013 на имя Леонова А.В.; № ССС 0661926313 от 08.09.2013 на имя Нестеренко В.А.; № ССС 0661921439 от 09.09.2013 на имя Федорова Л.Л.; № ССС 0661934541 от 09.09.2013 на имя Хабяхяна Л.К.; № ССС 0300717387 от 09.09.2013 на имя Махнова В.В.; № ССС 0661921438 от 09.09.2013 на имя Мовсесяна А.А.; № ССС 0300717418 от 09.09.2013 на имя Лаврова В.А.; № ССС 0661923896 от 09.09.2013 на имя Кожуналова Н.Н.; № ССС 661921385 от 09.09.2013 на имя Чайковского М.С.; № ССС 0661921405 от 09.09.2013 на имя Пашаева М.А.О; № ССС 0300717386 от 09.09.2013 на имя Щеткина В.Н.; № ССС 0661933887 от 09.09.2013 на имя Голованева В.И.; № ССС 0661923983 от 09.09.2013 на имя Плеханова В.Н.; № ССС 0661921753 от 09.09.2013 на имя Позднеева В.В.; № ССС 0661933897 от 09.09.2013 на имя Кухарчука Д.О.; № ССС 0661921764 от 09.09.2013 на имя Титова А.А.; № ССС 0661934507 от 09.09.2013 на имя Артеменкова В.С.; № ССС 0661926173 от 09.09.2013 на имя Косыгина С.В.; № CCC 0661934463 от 09.09.2013 на имя Галиева В.И.; № ССС 0661926306 от 09.09.2013 на имя Шепелеваа Т.А.; № ССС 0661934542 от 09.09.2013 на имя Кечеджияна Л.Ж.; № ССС 0661933895 от 09.09.2013 на имя Семенова Д.А.; № ССС 0661921700 от 09.09.2013 на имя Корнилина А.М.; № ССС 0661923956 от 09.09.2013 на имя Доптушева Р.С.; № ССС 0300717323 от 09.09.2013 на имя Маркина В.Н.; № ССС 0661921701 от 09.09.2013 на имя Латышкина С.М.; № ССС 0661934498 от 09.09.2013 на имя Гечешидзе Д.В.; № ССС 0661921508 от 09.09.2013 на имя Манухина М.В.; № ССС 0661934481 от 09.09.2013 на имя Чепурнон Ю.В.; № ССС 0661921567 от 09.09.2013 на имя Чернышова Е.В.; № ССС 0661921566 от 09.09.2013 на имя Лагерной С.А.; № ССС 0661921699 от 09.09.2013 на имя Терстуях О.А.; № CCC 0661921609 от 09.09.2013 на имя Рахно Д.А.; № ССС 0661921698 от 09.09.2013 на имя Губа Е.В.; № ССС 0661934501 от 09.09.2013 на имя Доробоева А.Н.; № ССС 0662930416 от 09.09.2013 на имя Приступка И.А.; № CCC 0661933188 от 09.09.2013 на имя Приступка И.А.; № ССС 0661921509 от 09.09.2013 на имя Пособилова С.А.; № ССС 0661921779 от 09.09.2013 на имя Раджабли М.И.; № ССС 0661921777 от 09.09.2013 на имя Митько В.Н.; № ССС 0661921776 от 09.09.2013 на имя Загоруйко В.П.; № ССС 0661921775 от 09.09.2013 на имя Деревянкина Е.А.; № 0661934649 от 09.09.2013 на имя Горючкина В.В.; № 0661934650 от 09.09.2013 на имя Елипина Э.А.; № CCC 0661926308 от 09.09.2013 на имя Мельникова А.И.; № ССС 0661934501 от 10.09.2013 на имя Доробоева А.Н.; № ССС 0300717417 от 10.09.2013 на имя Лаврова В.А.; № ССС 0669125727 от 10.09.2013 на имя Быченко А.С.; № ССС 0661923881 от 10.09.2013 на имя Шеренева А.Н.; № ССС 0661921440 от 10.09.2013 на имя Гребцоваа И.В.; № ССС 0661934483 от 10.09.2013 на имя Жабского П.В.; № ССС 0661925511 от 10.09.2013 на имя Пукалова Ю.А.; № ССС 0661921404 от 10.09.2013 на имя Назарова К.С.; № ССС 0661923996 от 10.09.2013 на имя Гайшинец Н.В.; № ССС 0661921425 от 10.09.2013 на имя Лычагина С.П.; № ССС 0661921485 от 10.09.2013 на имя Мамотина И.Л.; № ССС 0661933896 от 10.09.2013 на имя Кичкова М.С.; № ССС 0661926169 от 10.09.2013 на имя Евдокимова Е.В.; № ССС 0661934599 от 10.09.2013 на имя Репко Д.Б.; № ССС 0661923984 от 10.09.2013 на имя Герасименко Н.В.; № ССС 0661934601 от 10.09.2013 на имя Хачатряна А.Х.; № ССС 0661921369 от 10.09.2013 на имя Склярова А.А.; № ССС 0661934546 от 10.09.2013 на имя Капкина А.А.; № ССС 0661934592 от 10.09.2013 на имя Кужелева А.Ю.; № ССС 0661923997 от 10.09.2013 на имя Глотова П.Н.; № ССС 0661933888 от 10.09.2013 на имя Литвинова О.А.; № ССС 0669125726 от 10.09.2013 на имя Стадникова С.С.; № ССС 0300717388 от 10.09.2013 на имя Рабаданова А.Ж.; № ССС 0661934482 от 10.09.2013 на имя Кочанова О.В.; № ССС 0661934500 от 10.09.2013 на имя Айылчиева Ш.С.; № ССС 0661926231 от 10.09.2013 на имя Крюкова С.П.; № ССС 0661934484 от 10.09.2013 на имя Смирнова Б.В.; № ССС 0661926195 от 10.09.2013 на имя Попова Н.И.; № ССС 0661921435 от 10.09.2013 на имя Горбачева А.Н.; № ССС 0661921499 от 10.09.2013 на имя Бадаляна Т.А.; № ССС 0661921702 от 10.09.2013 на имя Князева Е.В.; № ССС 0661921402 от 10.09.2013 на имя Мисливец И.Н.; № ССС 0661921436 от 10.09.2013 на имя Кондратенко В.И.; № ССС 0661921370 от 10.09.2013 на имя Сторожко К.В.; № CCC0661933189 от 10.09.2013 на имя Разанова Т.А.; № CCC 0661921733 от 10.09.2013 на имя Малиновского А.А.; № ССС 0661934590 от 10.09.2013 на имя Подопригора А.А.; № ССС 0661923937 от 10.09.2013 на имя Обшарова С.С.; № ССС 0661934504 от 10.09.2013 на имя Бендерук В.В.; № ССС 0661923936 от 10.09.2013 на имя Агаджаняна С.Ф.; № ССС 0661934591 от 10.09.2013 на имя Савченко И.М.; № ССС 0300720785 от 10.09.2013 на имя Фогель А.В.; № ССС 0661926314 от 10.09.2013 на имя Кирпичного А.А.; № 0661926323 от 10.09.2013 на имя Матвиенко В.С.; № ССС 0661926334 от 10.09.2013 на имя Селезнева А.В.; № ССС 0661933190 от 10.09.2013 на имя ООО "РЕНАТ"; № ССС 0661921387 от 11.09.2013 на имя Ким В.В.; № ССС 0661921447 от 11.09.2013 на имя Мацало А.С.; № ССС 0661921386 от 11.09.2013 на имя Кислица С.Ф.; № ССС 0306895031 от 11.09.2013 на имя Быкадорова В.Г.; № ССС 0669125731 от 11.09.2013 на имя Алдутова Н.С.; № ССС 0661921446 от 11.09.2013 на имя Тараканова А.В.; № ССС 0669125732 от 11.09.2013 на имя Костенко Т.А.; № ССС 0661925503 от 11.09.2013 на имя Давиденко М.А.; № ССС 0661923886 от 11.09.2013 на имя Авдеева В.Е.; № ССС 0661934487 от 11.09.2013 на имя Теппенко В.А.; № ССС 0669125729 от 11.09.2013 на имя Аветисян В.Л.; № ССС 0661921454 от 11.09.2013 на имя Салабутина Р.М.; № ССС 0661921448 от 11.09.2013 на имя Надолинского В.Б.; № ССС 0669125730 от 11.09.2013 на имя Екатериничева С.И.; № ССС 0661925512 от 11.09.2013 на имя Волк А.С.; № ССС 0661923998 от 11.09.2013 на имя Лебедева И.В.; № ССС 0661934593 от 11.09.2013 на имя Гончарова А.С.; № ССС 0661923897 от 11.09.2013 на имя Смирнова А.А.; № ССС 0661925524 от 11.09.2013 на имя Чередниченко В.П.; № ССС 0661921565 от 11.09.2013 на имя Донцова Н.В.; № ССС 0669125733 от 11.09.2013 на имя Филипченко С.В.; № ССС 0661923888 от 11.09.2013 на имя Квитко С.В.; № ССС 0661925502 от 11.09.2013 на имя Куличкова В.А.; № ССС 066192552 от 11.09.2013 на имя Шульга В.А.; № ССС 0306898020 от 11.09.2013 на имя Кислова В.А.; № CCC 0661926354 от 11.09.2013 на имя Тащиева С.Е.; № ССС 0661933898 от 11.09.2013 на имя Щербак А.И.; № ССС 0669125728 от 11.09.2013 на имя Тищенко А.А.; № CCC 0661931051 от 11.09.2013 на имя Петрова Ю.Л.; № ССС 0661923884 от 11.09.2013 на имя Савельева А.Н.; № ССС 0661934596 от 11.09.2013 на имя Данилова Н.А.; № ССС 0661934585 от 11.09.2013 на имя Жукова Е.Г.; № ССС 0661921765 от 11.09.2013 на имя Алескерова А.Д.; № ССС 0661925523 от 11.09.2013 на имя Опрышко А.Н.; № ССС 0661921766 от 11.09.2013 на имя Абасова А.М.; № ССС 0661934485 от 11.09.2013 на имя Кравцова Е.И.; № CCC 0661934465 от 11.09.2013 на имя Голованева С.В.; № CCC 0661926352 от 11.09.2013 на имя Дудкина А.И.; № ССС 0661925501 от 11.09.2013 на имя Спиченк Н.Н.; № ССС 066192552 от 11.09.2013 на имя Курочкина Н.А.; № ССС 0661921620 от 11.09.2013 на имя Крицкого С.М.; № ССС 0661921618 от 11.09.2013 на имя Винеченко З.Н.; № ССС 0661934602 от 11.09.2013 на имя Саржинской Е.Л.; № ССС 0661921703 от 11.09.2013 на имя Величко Ж.А.; № CCC 0661934464 от 11.09.2013 на имя Шевцова Н.А.; № ССС 0661933900 от 11.09.2013 на имя Железнякова Д.В.; № ССС 0661921767 от 11.09.2013 на имя Фионова А.Ю.; № ССС 0661921726 от 11.09.2013 на имя Пирожкова В.Н.; № ССС 0661921780 от 11.09.2013 на имя Прижимова Д.А.; № ССС 0661921781 от 11.09.2013 на имя Филиппского Е.В.; № ССС 0661921619 от 11.09.2013 на имя Васильцова Л.В.; № ССС 0661921453 от 11.09.2013 на имя Костенко Д.О.; № ССС 0661921564 от 11.09.2013 на имя Одинарцева Е.Э.; № ССС 0661934497 от 11.09.2013 на имя Туркяна А.Д.; № ССС 0661911064 от 11.09.2013 на имя Рюмина А.В.; № ССС 0661921562 от 11.09.2013 на имя Гричкина Е.А.; № 0661923885 от 11.09.2013 на имя Сидоренко В.А.; № ССС 0300720784 от 11.09.2013 на имя Акуленко А.В.; № 0661926324 от 11.09.2013 на имя Гайворовского А.А.; № ССС 0661921664 от 11.09.2013 на имя Глухова С.В.; № CCC 0661933179 от 11.09.2013 на имя Гуденко Б.М.; № CCC 0661934586 от 11.09.2013 на имя Кондратьева А.Н.; № CCC 0661928518 от 11.09.2013 на имя Резникова Д.А.; № CCC 0661934467 от 12.09.2013 на имя Тоняна М.Р.; № ССС 0661925757 от 12.09.2013 на имя Едигарова Н.В.; № ССС 0669125737 от 12.09.2013 на имя Карданова А.Я.; № ССС 0661921632 от 12.09.2013 на имя Безух Е.В.; № ССС 0661934616 от 12.09.2013 на имя Бежанова Т.А.; № ССС 0306903742 от 12.09.2013 на имя Оганнисяна А.М.; № CCC 0661921610 от 12.09.2013 на имя Ким А.В.; № ССС 0661934544 от 12.09.2013 на имя Оганесяна С.Г.; № ССС 0661925531 от 12.09.2013 на имя Гаделия С.Б.; № ССС 06619121576 от 12.09.2013 на имя Адилова Г.С.; № ССС 0661925734 от 12.09.2013 на имя Козубенко А.В.; № ССС 0661921389 от 12.09.2013 на имя Васютченко П.П.; № ССС 0661925536 от 12.09.2013 на имя Кулешова Д.Н.; № ССС 0661923985 от 12.09.2013 на имя Колесникова А.М.; № ССС 0661934603 от 12.09.2013 на имя Рябова А.А.; № ССС 0306902544 от 12.09.2013 на имя Большакова Г.Г.; № ССС 0661921727 от 12.09.2013 на имя Кульгейко В.В.; № ССС 0300717389 от 12.09.2013 на имя Черненкова В.А.; № ССС 0669125735 от 12.09.2013 на имя Пугачева А.А.; № ССС 0661921371 от 12.09.2013 на имя Шпорт Н.В.; № ССС 0661925621 от 12.09.2013 на имя Васильченко А.М.; № ССС 0661491441 от 12.09.2013 на имя Давыдова И.Ю.; № CCC 0661921388 от 12.09.2013 на имя Свиридова М.В.; № ССС 0661921455 от 12.09.2013 на имя Яковенко Л.Н; № ССС 0661931065 от 12.09.2013 на имя Черепанцева П.П.; № ССС 0661921631 от 12.09.2013 на имя Шурурова С.С.; № ССС 0306902543 от 12.09.2013 на имя Горшунова А.В.; № CCC 0661934468 от 12.09.2013 на имя Каялова В.Ю.; № ССС 0661921575 от 12.09.2013 на имя Фролова О.Г.; № CCC 0661934466 от 12.09.2013 на имя Ильштейн Ю.А.; № ССС 0306895042 от 12.09.2013 на имя Була В.Л.; № ССС 0306895037 от 12.09.2013 на имя Гусакова К.Д.; № ССС 0661921456 от 12.09.2013 на имя Курванбекова Ш.Б; № CCC 0661934469 от 12.09.2013 на имя Коломиец А.Н.; № ССС 0669125736 от 12.09.2013 на имя Шугай В.В.; № ССС 0661921783 от 12.09.2013 на имя Кромер Р.Ю.; № ССС 0661921512 от 12.09.2013 на имя Булгакова М.А.; № ССС 0661921568 от 12.09.2013 на имя Бортникова М.В.; № ССС 0661921633 от 12.09.2013 на имя Арнаутова А.А.; № ССС 0661921782 от 12.09.2013 на имя Музафарова А.С.; № ССС 0661921573 от 12.09.2013 на имя Безус В.С.; № ССС 0661934472 от 12.09.2013 на имя Савина В.Д.; № ССС 0661923898 от 12.09.2013 на имя Ромащенко И.В.; № ССС 0661934502 от 12.09.2013 на имя Карагишиева Ю.А.; № ССС 0661934617 от 12.09.2013 на имя Ищенко А.В.; № ССС 0300717390 от 12.09.2013 на имя Максимова С.П.; № CCC 0661925628 от 12.09.2013 на имя Луценко К.О.; № ССС 0300720779 от 12.09.2013 на имя Максимова А.В.; № ССС 0661934477 от 12.09.2013 на имя Огай Н.И.; № CCC0661934533 от 12.09.2013 на имя Гончаренко В.В.; № CCC0661934534 от 12.09.2013 на имя Трудкова А.А.; № ССС 0306895181 от 13.09.2013 на имя Егян С.М.; № ССС 0306895111 от 13.09.2013 на имя ООО РОСТРЕЕСТР; № ССС 0669125738 от 13.09.2013 на имя Михай Ф.Н.; № ССС 0661925751 от 13.09.2013 на имя Пшеничкина Е.С.; № CCC 0300720764 от 13.09.2013 на имя Волчанской Е.С.; № ССС 0669125740 от 13.09.2013 на имя Мухаева И.Н.; № ССС 0661925752 от 13.09.2013 на имя Маркова А.В.; № CCC 0661926353 от 13.09.2013 на имя Вандич С.В.; № ССС 0661921372 от 13.09.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0661925513 от 13.09.2013 на имя Кензина Л.В.; № ССС 0661934619 от 13.09.2013 на имя Валюх Г.В.; № ССС 0661923889 от 13.09.2013 на имя Журавлева Ю.А.; № CCC 0661923987 от 13.09.2013 на имя Овчаренко С.Л.; № CCC 0661934470 от 13.09.2013 на имя Дубовицкого С.Н.; № CCC 0661921735 от 13.09.2013 на имя Чашина Л.В.; № ССС 0661933899 от 13.09.2013 на имя Тарарина Л.Н.; № ССС 0661925745 от 13.09.2013 на имя Шахназаряна М.Р.; № ССС 0306895099 от 13.09.2013 на имя Бондарчук Н.Е.; № ССС 0306895109 от 13.09.2013 на имя Соколова А.К.; № ССС 0661934594 от 13.09.2013 на имя Криворучко К.И.; № CCC 0661921734 от 13.09.2013 на имя Семенова С.Н.; № CCC 0661925561 от 13.09.2013 на имя Изнаирова И.А.; № ССС 0306895044 от 13.09.2013 на имя Резван Н.С.; № ССС 0306895045 от 13.09.2013 на имя Ярошенко А.В.; № ССС 0306895098 от 13.09.2013 на имя Перепелюк А.П.; № ССС 0661926248 от 13.09.2013 на имя Кладко Г.Н.; № ССС 0661931071 от 13.09.2013 на имя Кузьмина В.В.; № CCC 0661923988 от 13.09.2013 на имя Овчаренко А.А.; № ССС 0306893091 от 13.09.2013 на имя Медного Е.П.; № ССС 0306895046 от 13.09.2013 на имя Зинченко Г.Н.; № ССС 0661921510 от 13.09.2013 на имя Веняминова А.И.; № CCC 0661934471 от 13.09.2013 на имя Братченко С.А.; № ССС 0300720761 от 13.09.2013 на имя Суркова А.В.; № ССС 0661925526 от 13.09.2013 на имя Ворническо В.Г.; № ССС 0661921571 от 13.09.2013 на имя Рудь А.В.; № ССС 0661934595 от 13.09.2013 на имя Шепунова А.О.; № ССС 0661923925 от 13.09.2013 на имя Сальникова В.А.; № ССС 0661925538 от 13.09.2013 на имя Черчаго А.Я.; № ССС 0661925527 от 13.09.2013 на имя Краснова А.В.; № ССС 0300717023 от 13.09.2013 на имя Конова А.С.; № ССС 0661921784 от 13.09.2013 на имя Сивак В.М.; № CCC 0661923990 от 13.09.2013 на имя Борсукова М.В.; № ССС 0661921634 от 13.09.2013 на имя Макаренко В.А.; № ССС 0669125739 от 13.09.2013 на имя Корчина С.В.; № ССС 0661934587 от 13.09.2013 на имя Сулейманова В.Н.; № ССС 0661925557 от 13.09.2013 на имя Римкус Н.В.; № CCC 0661923986 от 13.09.2013 на имя Комфорина В.И.; № CCC0661933180 от 13.09.2013 на имя Каноник Ю.А.; № ССС 0306895043 от 13.09.2013 на имя Уманченко С.И.; № ССС 0661921458 от 13.09.2013 на имя Васильцова Р.В.; № ССС 0661921569 от 13.09.2013 на имя Флюстунова З.Б.; № ССС 0661925540 от 13.09.2013 на имя Комиссарова Д.В.; № ССС 0306895169 от 13.09.2013 на имя Папяна В.Х.; № ССС 0661921768 от 13.09.2013 на имя Ярославцева А.И.; № 0306895168 от 13.09.2013 на имя Андрианова А.А.; № ССС 0661926326 от 13.09.2013 на имя Богданова Д.В.; № ССС 0661934521 от 13.09.2013 на имя Мамедова Х.А.-О.; № ССС 0661925540 от 13.09.2013 на имя Комиссарова Д.В.; № CCC 0306895012 от 13.09.2013 на имя Золотых В.В.; № CCC 0661925541 от 13.09.2013 на имя Котелева С.М.; № ССС №0300720726 от 13.09.2013 на имя ООО "ПОРТ"; № ССС 0661934620 от 14.09.2013 на имя Авдеенко А.В.; № ССС 0661925578 от 14.09.2013 на имя Федоренко В.И.; № ССС 0661925543 от 14.09.2013 на имя Прохорова А.К.; № ССС 0661931066 от 14.09.2013 на имя Гущина В.В.; № ССС 0661921431 от 14.09.2013 на имя Шалько В.М.; № ССС 0661934621 от 14.09.2013 на имя Авриенко А.В.; № ССС 0669125742 от 14.09.2013 на имя Завальского М.А.; № ССС 0661921373 от 14.09.2013 на имя Филатова В.Г.; № ССС 0661921588 от 14.09.2013 на имя Раку Д.А.; № ССС 0661934545 от 14.09.2013 на имя Тирацуяна Х.К.; № ССС 0661921640 от 14.09.2013 на имя Бозиева О.И.; № ССС 0669126260 от 14.09.2013 на имя Филоненко В.Г.; № ССС 0306895094 от 14.09.2013 на имя Хоруженко В.М.; № ССС 0661925504 от 14.09.2013 на имя Еремина Д.А.; № ССС 0661921587 от 14.09.2013 на имя Газарова И.В.; № ССС 0661921645 от 14.09.2013 на имя Солонского В.В.; № ССС 0661926140 от 14.09.2013 на имя Миркина В.Н.; № CCC 0661923991 от 14.09.2013 на имя Зенкова Ю.В.; № ССС 0661921577 от 14.09.2013 на имя Буц А.С.; № ССС 0661921390 от 14.09.2013 на имя Чайковского М.С.; № ССС 0661921444 от 14.09.2013 на имя Мокан В.Г.; № ССС 0306895122 от 14.09.2013 на имя Нижельского А.Б.; № ССС 0306895093 от 14.09.2013 на имя Тен Е.Ф.; № ССС 0661921641 от 14.09.2013 на имя Сергеева О.В.; № ССС 0661921638 от 14.09.2013 на имя Бойко В.Н.; № ССС 0661921583 от 14.09.2013 на имя Скобелева Т.Н.; № ССС 0306895040 от 14.09.2013 на имя Кучеренко М.А.; № ССС 0661925748 от 14.09.2013 на имя Глушкова З.Х.; № ССС 0661925749 от 14.09.2013 на имя Григоряна А.Л.; № ССС 0661925753 от 14.09.2013 на имя Бодирова Б.Б.; № ССС 0306895096 от 14.09.2013 на имя Шатских А.П.; № CCC 0661934561 от 14.09.2013 на имя Елфимова А.В.; № ССС 0669125741 от 14.09.2013 на имя Зосимова С.В.; № ССС 0661925747 от 14.09.2013 на имя Колесникова В.П.; № ССС 0661926234 от 14.09.2013 на имя Мещерякова С.Д.; № ССС 0661921642 от 14.09.2013 на имя Глазунова А.Б.; № ССС 0661921584 от 14.09.2013 на имя Мнушкина Е.В.; № ССС 0661934604 от 14.09.2013 на имя Горина А.Г.; № ССС 0661926282 от 14.09.2013 на имя Якушева Г.И.; № ССС 0661921461 от 14.09.2013 на имя Головко Е.А.; № ССС 0661925764 от 14.09.2013 на имя Енина В.И.; № ССС 0661925571 от 14.09.2013 на имя Стрельникова Д.В.; № ССС 0661934486 от 14.09.2013 на имя Стахейчук Е.Н.; № ССС 0661921460 от 14.09.2013 на имя Богдаденко А.В.; № ССС 0306895039 от 14.09.2013 на имя Павлова В.А.; № ССС 0306895051 от 14.09.2013 на имя Пунянского М.Н.; № ССС 0300717024 от 14.09.2013 на имя Водянова И.А.; № ССС 06619216367 от 14.09.2013 на имя Бандурова А.Г.; № ССС 0661921736 от 14.09.2013 на имя Некрылова В.Б.; № ССС 0306895011 от 14.09.2013 на имя Переверзева Н.И.; № ССС 0661921374 от 14.09.2013 на имя Удальцова А.С.; № ССС 0661925515 от 14.09.2013 на имя Мустенко В.В.; № ССС 0661921785 от 14.09.2013 на имя Иченко А.А.; № ССС 0661926233 от 14.09.2013 на имя Мелковской О.И.; № ССС 0661921634 от 14.09.2013 на имя Якубова А.Г.; № ССС 0661921635 от 14.09.2013 на имя Конькова Н.С.; № ССС 0661921570 от 14.09.2013 на имя Чаленко Н.В.; № ССС 0661921589 от 14.09.2013 на имя Казаряна Е.К.; № ССС 0661921738 от 14.09.2013 на имя Мамедова Э.Г.; № ССС 0661921665 от 14.09.2013 на имя Чайкина А.А.; № ССС 0661926286 от 14.09.2013 на имя Капустина Т.Л.; № CCC 0661923992 от 14.09.2013 на имя Фомичева А.С.; № ССС 0306895052 от 14.09.2013 на имя Прозоркина Н.С.; № ССС 0661925514 от 14.09.2013 на имя Басова Н.А.; № ССС 0661921644 от 14.09.2013 на имя Черникова А.Ю.; № ССС 0661921643 от 14.09.2013 на имя Таранова А.Н.; № ССС 0661921585 от 14.09.2013 на имя Небышенкова Д.В.; № ССС 0661931077 от 14.09.2013 на имя Матвиенко Н.И.; № ССС 0661923941 от 14.09.2013 на имя Казаряна В.С.; № ССС 0661923878 от 14.09.2013 на имя Чилингаряна Р.Г.; № ССС 0661925542 от 14.09.2013 на имя Кальченко С.И.; № ССС 0661926232 от 14.09.2013 на имя Халикова С.Б.; № ССС 0306895038 от 14.09.2013 на имя Чупринина Е.В.; № ССС 0300717119 от 14.09.2013 на имя Петросяна А.Р.; № ССС 0661921769 от 14.09.2013 на имя Вышлова В.И.; № CCC 0306895104 от 14.09.2013 на имя Мироненко М.А.; № CCC 0661925544 от 14.09.2013 на имя Валенцева А.Ю.; № CCC 0661925546 от 14.09.2013 на имя Беликова В.А.; № ССС 0661925545 от 15.09.2013 на имя Чарушина А.К.; № ССС 0661921419 от 15.09.2013 на имя Мельниченко В.М.; № ССС 0661925754 от 15.09.2013 на имя Шитова О.Н.; № ССС 0306895100 от 15.09.2013 на имя Приходько Н.С.; № ССС 0661934622 от 15.09.2013 на имя Давиденко В.В.; № ССС 0661926355 от 15.09.2013 на имя Петрикеева С.В.; № CCC 0306903704 от 15.09.2013 на имя Раевского Г.А.; № ССС 0306895102 от 15.09.2013 на имя Дейнеко Н.Н.; № ССС 0306895101 от 15.09.2013 на имя Полякова В.В.; № ССС 0661926141 от 15.09.2013 на имя Харунжина К.А.; № ССС 0661921462 от 15.09.2013 на имя Коваленко А.Б.; № ССС 0661921663 от 15.09.2013 на имя Марченко С.А.; № ССС 0661921459 от 15.09.2013 на имя Нифонтова С.С.; № ССС 0300717015 от 15.09.2013 на имя Овчаренко Э.В.; № ССС 0661923887 от 15.09.2013 на имя Князькова Е.Г.; № ССС 0306895097 от 15.09.2013 на имя Дорошенко И.В.; № ССС 0661921591 от 15.09.2013 на имя Денега С.С.; № ССС 0661921650 от 15.09.2013 на имя Аракеляна О.С.; № ССС 0661921737 от 15.09.2013 на имя Ревина М.И.; № ССС 0306895114 от 15.09.2013 на имя Андросова А.В.; № ССС 0661926176 от 15.09.2013 на имя Волохова С.И.; № ССС 0661925576 от 15.09.2013 на имя Радченко А.Е.; № ССС 0306895115 от 15.09.2013 на имя Поверенного Д.С.; № ССС 0661923877 от 15.09.2013 на имя Волкова А.А.; № ССС 0661926235 от 15.09.2013 на имя Мач И.Ю.; № ССС 030072079 от 15.09.2013 на имя Кучкарова И.И.; № ССС 0661921705 от 15.09.2013 на имя Куракова К.А.; № 0661926335 от 15.09.2013 на имя Купчинова С.Н.; № ССС 06619345.. от 15.09.2013 на имя Ледок А.В.; № CCC 0661921652 от 15.09.2013 на имя Акубжанова С.В.; № CCC 0661921651 от 15.09.2013 на имя Саркисова А.А.; № ССС 0661925584 от 16.09.2013 на имя Сычева А.С.; № ССС 0661925755 от 16.09.2013 на имя Стешенко А.В.; № ССС 0661925579 от 16.09.2013 на имя Удовенко М.В.; № ССС 0661934553 от 16.09.2013 на имя Мягкова А.В.; № ССС 0661921739 от 16.09.2013 на имя Захарова Е.Ю.; № ССС 0661921443 от 16.09.2013 на имя Фомичева Т.А.; № ССС 0661921463 от 16.09.2013 на имя Меисевой В.И.; № ССС 0306895001 от 16.09.2013 на имя Волохина В.В.; № ССС 0661921661 от 16.09.2013 на имя Жвания Ю.Г.; № ССС 0661925750 от 16.09.2013 на имя Басова В.А.; № ССС 0661934588 от 16.09.2013 на имя Апрышкина В.А.; № CCC 0661921611 от 16.09.2013 на имя Пшеничной Н.Н.; № ССС 0661921649 от 16.09.2013 на имя Сиротенко С.Н.; № ССС 0661926298 от 16.09.2013 на имя Чекмарева С.Н.; № ССС 0661921603 от 16.09.2013 на имя Лагерной С.Н.; № ССС 0661921602 от 16.09.2013 на имя Нечаева Р.В.; № ССС 0661921646 от 16.09.2013 на имя Господенко В.А.; № ССС 0661921604 от 16.09.2013 на имя Васильева Р.М.; № ССС 0661921786 от 16.09.2013 на имя Козлова А.А.; № ССС 0306895041 от 16.09.2013 на имя Ницина Д.С.; № ССС 0661921704 от 16.09.2013 на имя Даринской С.А.; № ССС 0306895034 от 16.09.2013 на имя Мамедова Р.Е.-О.; № ССС 0306895033 от 16.09.2013 на имя Миралиева М.М.; № ССС 0661921770 от 16.09.2013 на имя Гулуева Н.Г.-О.; № ССС 0661921776 от 16.09.2013 на имя Адыгезалова В.А.; № ССС 0661926327 от 16.09.2013 на имя Дарькина Н.В.; № 0661934511 от 16.09.2013 на имя Шингирей В.П.; № CCC 0661925547 от 16.09.2013 на имя Самарич Д.Г.; № CCC 0300717025 от 16.09.2013 на имя Серпионова А.А.; № ССС 0661934515 от 16.09.2013 на имя Потапенко Г.В.; № ССС 0661925583 от 17.09.2013 на имя Анисимова В.А.; № ССС 0661925548 от 17.09.2013 на имя Стрибулевич С.Н.; № ССС 0661934554 от 17.09.2013 на имя Овчарова С.М.; № ССС 0661934618 от 17.09.2013 на имя Подопригора Е.Л.; № ССС 0661934624 от 17.09.2013 на имя Левченко С.П.; № ССС 0661934623 от 17.09.2013 на имя Борко Г.В.; № ССС 0306903741 от 17.09.2013 на имя Николенко Е.А.; № ССС 0661921741 от 17.09.2013 на имя Прохорова И.С.; № CCC 0661921600 от 17.09.2013 на имя Никитина С.В.; № ССС 0661925581 от 17.09.2013 на имя Петрюк П.В.; № ССС 0306898162 от 17.09.2013 на имя Иманова Р.Р.; № ССС 0661934548 от 17.09.2013 на имя Благодарного В.М.; № ССС 0661926294 от 17.09.2013 на имя Костюрина А.В.; № CCC 0661924000 от 17.09.2013 на имя Мыськова А.М.; № CCC 0661923994 от 17.09.2013 на имя Горпит Е.В.; № CCC 0661923999 от 17.09.2013 на имя Прусского Н.В.; № CCC 0661923993 от 17.09.2013 на имя Мамутина А.Ф.; № ССС 0661921464 от 17.09.2013 на имя Пудеяна Т.А.; № ССС 0661923947 от 17.09.2013 на имя Мирзояна М.С.; № ССС 0661931068 от 17.09.2013 на имя Шутова А.С.; № ССС 0661926133 от 17.09.2013 на имя Исмаилова А.В.; № ССС 0300717392 от 17.09.2013 на имя Гузий И.Ю.; № ССС 0300717391 от 17.09.2013 на имя Орлова А.В.; № ССС 0661921420 от 17.09.2013 на имя Волкова Ю.В.; № ССС 0661925506 от 17.09.2013 на имя Курносова А.С.; № ССС 0661921445 от 17.09.2013 на имя Явурова В.В.; № ССС 0661921442 от 17.09.2013 на имя Хачатурьянца И.Б.; № ССС 0661921337 от 17.09.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0661925505 от 17.09.2013 на имя Поталыко П.И.; № ССС 0306903743 от 17.09.2013 на имя Саликова С.Л.; № ССС 0661923939 от 17.09.2013 на имя Дарбиняна А.Ю.; № ССС 0306895103 от 17.09.2013 на имя Бонарева Л.В.; № ССС 0661925532 от 17.09.2013 на имя Карасева К.Е.; № CCC 0661934562 от 17.09.2013 на имя Хмара Н.С.; № ССС 0661921742 от 17.09.2013 на имя Чикова И.В.; № ССС 0306895116 от 17.09.2013 на имя Пунтусова Ю.А.; № ССС 0661923946 от 17.09.2013 на имя Синепостолович В.П.; № ССС 0661925580 от 17.09.2013 на имя Бузаненко А.В.; № CCC 0306895054 от 17.09.2013 на имя Кармеева И.А.; № CCC 0306899053 от 17.09.2013 на имя Симонова Ф.А.; № ССС 0306895110 от 17.09.2013 на имя Кобзева А.В.; № ССС 0306895035 от 17.09.2013 на имя Ковалец А.А.; № ССС 0661923948 от 17.09.2013 на имя Бугаева А.П.; № ССС 0661921601 от 17.09.2013 на имя Коротцова Д.Л.; № CCC 030903649 от 17.09.2013 на имя Иванова А.И.; № ССС 0306895112 от 17.09.2013 на имя Дубровина Е.С.; № CCC 0306903650 от 17.09.2013 на имя Абдулаева М.Ш.; № ССС 0306898152 от 17.09.2013 на имя Багеряна Г.Э.; № CCC 0661925630 от 17.09.2013 на имя Галстяна А.В.; № ССС 0661923890 от 17.09.2013 на имя Иванова О.Н.; № CCC 0661925631 от 17.09.2013 на имя Ильинова Л.Н.; № CCC 0661925632 от 17.09.2013 на имя Клочко В.В.; № ССС 0661921465 от 17.09.2013 на имя Шутова М.В; № ССС 0661923940 от 17.09.2013 на имя Щербакова М.Б.; № ССС 0306898001 от 17.09.2013 на имя ООО КАПИТАЛ; № ССС 0300720787 от 17.09.2013 на имя Магомедова Р.Р.; № 0661926316 от 17.09.2013 на имя Зинченко И.В.; № ССС 0661926329 от 17.09.2013 на имя Попова Л.В.; № 0661934512 от 17.09.2013 на имя Проторского В.В.; № ССС 0306903777 от 17.09.2013 на имя Дагидияна В.А.; № ССС 0306903772 от 17.09.2013 на имя Зубайраева И.Д.; № ССС 0661925535 от 17.09.2013 на имя Штокарева Ю.В.; № ССС 0661925554 от 17.09.2013 на имя Мартынова В.Н.; № CCC 0661925516 от 17.09.2013 на имя Осипова В.С.; № CCC 0661925517 от 17.09.2013 на имя Голоствского Н.В.; № CCC 0661925519 от 17.09.2013 на имя Харузина С.Е.; № CCC 0661925520 от 17.09.2013 на имя Величкина А.В.; № CCC 0661925549 от 17.09.2013 на имя Шорохова И.И.; № CCC 0661925550 от 17.09.2013 на имя Власенко В.А.; № CCC 0661925577 от 17.09.2013 на имя Галиусова О.В.; № CCC 0661925551 от 17.09.2013 на имя Золотарева С.А.; № ССС 0306798169 от 18.09.2013 на имя Дзюба И.А.; № ССС 0306898163 от 18.09.2013 на имя Якунина В.П.; № ССС 0306898187 от 18.09.2013 на имя Петряшева Г.И.; № ССС 0661925627 от 18.09.2013 на имя Явруяна А.С.; № ССС 0661925562 от 18.09.2013 на имя Парфиненко А.В.; № ССС 0661925555 от 18.09.2013 на имя Погосяна В.С.; № ССС 0306895050 от 18.09.2013 на имя Пензева А.В.; № CCC 0662928157 от 18.09.2013 на имя Верпека Ю.А.; № ССС 0661925563 от 18.09.2013 на имя Жигалова М.В.; № ССС 0306895049 от 18.09.2013 на имя Губиева В.Ф.; № CCC 0306903647 от 18.09.2013 на имя Волошина Н.В.; № CCC 0661925586 от 18.09.2013 на имя Лымарь В.В.; № ССС 0306898153 от 18.09.2013 на имя Попова М.Е.; № ССС 0661925585 от 18.09.2013 на имя Мырзина А.Н.; № ССС 0306898159 от 18.09.2013 на имя Кожарова И.Н.; № ССС 0661921647 от 18.09.2013 на имя Бабуцкого Н.В.; № CCC 0661934573 от 18.09.2013 на имя Деревяненко С.А.; № ССС 0661921648 от 18.09.2013 на имя Иващенко С.Г.; № ССС 0661931091 от 18.09.2013 на имя Макаренко И.В.; № ССС 0661934025 от 18.09.2013 на имя Касьянова П.Н.; № ССС 0661923949 от 18.09.2013 на имя Тверетина С.Н.; № ССС 0661923894 от 18.09.2013 на имя Никонова О.В.; № ССС 0306895124 от 18.09.2013 на имя Антонова М.В.; № ССС 0306903744 от 18.09.2013 на имя Рена Л.Н.; № CCC 0306903642 от 18.09.2013 на имя Савенко Е.П.; № CCC 0661934571 от 18.09.2013 на имя Баранова Д.В.; № CCC 0661934574 от 18.09.2013 на имя Руденко В.А.; № ССС 0306895105 от 18.09.2013 на имя Рудой С.Р.; № CCC 0661923995 от 18.09.2013 на имя Керимова В.А.; № ССС 0306895048 от 18.09.2013 на имя Ильязова Я.В.; № ССС 0661925574 от 18.09.2013 на имя Горовой С.М.; № ССС 0306895162 от 18.09.2013 на имя Максимцова А.Н.; № CCC03069033651 от 18.09.2013 на имя Лысенко В.А.; № ССС 0306895123 от 18.09.2013 на имя Мацкепладзе Ю.Л.; № ССС 0661926142 от 18.09.2013 на имя Немкова Е.А.; № CCC 03069033641 от 18.09.2013 на имя Вартаняна А.А.; № CCC0306903645 от 18.09.2013 на имя Куликова А.И.; № CCC 0661925629 от 18.09.2013 на имя Лопмна Е.А.; № ССС 0306898161 от 18.09.2013 на имя Комарова С.С.; № ССС 0306895106 от 18.09.2013 на имя Кострюкова А.В.; № ССС 0306895055 от 18.09.2013 на имя Шеверда А.Г.; № ССС 0661923941 от 18.09.2013 на имя Амахина Г.А; № CCC 0306903644 от 18.09.2013 на имя Немец В.Н.; № ССС 0661923950 от 18.09.2013 на имя Гриднева В.С.; № ССС 0661931061 от 18.09.2013 на имя Резникова Д.В.; № CCC 0306903643 от 18.09.2013 на имя Новикова Д.В.; № CCC 030903648 от 18.09.2013 на имя Никитина М.В..; № ССС 0306903642 от 18.09.2013 на имя Яралова М.Ю.; № ССС 0661921787 от 18.09.2013 на имя Умарова М.С.; № ССС 0661921788 от 18.09.2013 на имя Бабенкова А.Н.; № 0661926317 от 18.09.2013 на имя Мельниченко Д.В.; № ССС 0661921709 от 18.09.2013 на имя Синельника А.В.; № ССС 0661921707 от 18.09.2013 на имя Филиппова Н.В.; № ССС 0661921706 от 18.09.2013 на имя Морозова А.С.; № ССС 0661926332 от 18.09.2013 на имя Постолова В.И.; № ССС 0661934522 от 18.09.2013 на имя Сосорина В.Н.; № ССС 0306903773 от 18.09.2013 на имя Герасименко А.А.; № ССС 0661931063 от 18.09.2013 на имя Радчук С.И.; № CCC 0661934600 от 18.09.2013 на имя Череяцкий А.В.; № CCC 0661925552 от 18.09.2013 на имя Абросимова С.В.; № CCC 0661925553 от 18.09.2013 на имя Филипкович Н.В.; № CCC 0306903551 от 18.09.2013 на имя Васильева Д..И.; № CCC 0306903561 от 18.09.2013 на имя Ланжина С.С.; № CCC 0306898026 от 18.09.2013 на имя Бухарова С.А.; № CCC 0306898005 от 18.09.2013 на имя Лешуевчева С.Н.; № CCC 0306898004 от 18.09.2013 на имя Таранова Ф.Н..; № CCC 0306898003 от 18.09.2013 на имя нечитаемо; № CCC 0306988002 от 18.09.2013 на имя Авдеенко С.А.; № CCC 0306903562 от 18.09.2013 на имя Дзюба П.И.; № CCC 0306903563 от 18.09.2013 на имя Чуприна М.В.; № ССС 0306898168 от 19.09.2013 на имя Черныша И.В.; № ССС 0306898029 от 19.09.2013 на имя Янушка В.В.; № ССС 0306898157 от 19.09.2013 на имя Деревянкина Д.Л.; № ССС 0661921467 от 19.09.2013 на имя Герасимова И.А.; № ССС 0306895012 от 19.09.2013 на имя Шатравина И.И.; № ССС 0306903656 от 19.09.2013 на имя Кукова Н.Ю.; № ССС 0306898170 от 19.09.2013 на имя Пустовой Л.И.; № CCC 0661934566 от 19.09.2013 на имя Квакина В.В.; № CCC 0300720765 от 19.09.2013 на имя Сарыева В. Д.; № ССС 0306903831 от 19.09.2013 на имя Остроух Н.В.; № CCC 0306903745 от 19.09.2013 на имя Кондрашенко Д.С.; № ССС 0306895121 от 19.09.2013 на имя Кузнецова А.И.; № ССС 0306895117 от 19.09.2013 на имя Киселева И.Э.; № ССС 0306898177 от 19.09.2013 на имя Сименко Н.В.; № ССС 0661925587 от 19.09.2013 на имя Ковалева А.А.; № ССС 0306898158 от 19.09.2013 на имя Могилева А.А.; № ССС 0306903935 от 19.09.2013 на имя Гвоздик А.С.; № CCC0661924576 от 19.09.2013 на имя Новикова Г.А.; № CCC0661934607 от 19.09.2013 на имя Абрамчук В.П.; № ССС 0662928195 от 19.09.2013 на имя Константинова Л.А.; № ССС 0300717393 от 19.09.2013 на имя Иващенко А.М.; № ССС 0306903655 от 19.09.2013 на имя Лихтнер И.Н.; № ССС 0306895060 от 19.09.2013 на имя Кемова С.В.; № ССС 0306895058 от 19.09.2013 на имя Мартынова А.А.; № ССС 0306903943 от 19.09.2013 на имя Хиврич М.А.; № CCC 0661934609 от 19.09.2013 на имя Ажинова М.А.; № CCC 0661934564 от 19.09.2013 на имя Попова Е.И.; № ССС 0306903932 от 19.09.2013 на имя Сытникова А.И.; № CCC 0306903912 от 19.09.2013 на имя Пашинцева В.Э.; № ССС 0306903832 от 19.09.2013 на имя Кочубеева И.А.; № ССС 0661921507 от 19.09.2013 на имя Багиева С.Р.О.; № ССС 0306903966 от 19.09.2013 на имя Огай Э.А.; № ССС 0661921710 от 19.09.2013 на имя Переварюха А.В.; № ССС 0306903934 от 19.09.2013 на имя Шкар Д.В.; № CCC 0306895164 от 19.09.2013 на имя Евлахова Г.Н.; № ССС 0661925676 от 19.09.2013 на имя Щитковского В.Б.; № ССС 0306903933 от 19.09.2013 на имя Летибонова Е.А.; № ССС 0306895171 от 19.09.2013 на имя Киреева Н.П.; № ССС 0661923957 от 19.09.2013 на имя Бойко Ю.С.; № CCC 0306895059 от 19.09.2013 на имя Рожкова С.А.; № ССС 03069903657 от 19.09.2013 на имя Начененный М.С.; № ССС 066931054 от 19.09.2013 на имя Дронова А.Л.; № ССС 0669134617 от 19.09.2013 на имя Шушко А.В.; № ССС 0661921790 от 19.09.2013 на имя Ноздрина С.И.; № ССС 0661921711 от 19.09.2013 на имя Зарычковской Е.В.; № ССС 0661934532 от 19.09.2013 на имя Забашта И.С.; № ССС 0661934533 от 19.09.2013 на имя Белоусова Г.В.; № ССС 0661934537 от 19.09.2013 на имя Проценко Е.Г.; № ССС 0661921592 от 19.09.2013 на имя Шапринжанова О.И.; № CCC 0661925557 от 19.09.2013 на имя Беликова В.А.; № CCC 0306903557 от 19.09.2013 на имя Мочкарского С.М.; № CCC 0306898030 от 19.09.2013 на имя Сидорович А.А.; № CCC 0661925622 от 19.09.2013 на имя Горбункова С.В.; № CCC 0661926287 от 19.09.2013 на имя Очанесяна А.Б.; № ССС 0306898031 от 20.09.2013 на имя Стратий Ю.Б.; № ССС 0306898161 от 20.09.2013 на имя Смирнова А.Н.; № ССС 0306898155 от 20.09.2013 на имя Брегеда В.В.; № ССС 0661931070 от 20.09.2013 на имя Варданяна А.А.; № ССС 0661925765 от 20.09.2013 на имя Семенова В.Б.; № ССС 0661921468 от 20.09.2013 на имя Емельянова В.А.; № ССС 0306903658 от 20.09.2013 на имя Набока Р.И.; № CCC 0306903972 от 20.09.2013 на имя Поливенко П.Н.; № ССС 0306898033 от 20.09.2013 на имя Милаева В.В.; № ССС 0306895056 от 20.09.2013 на имя Мусаева Я.А.-О.; № ССС 0661931092 от 20.09.2013 на имя Бойко В.С.; № ССС 0661921593 от 20.09.2013 на имя Мягкова Е.В.; № ССС 0661926175 от 20.09.2013 на имя Милютина В.Л.; № CCC 0661934575 от 20.09.2013 на имя Аввакумова П.И.; № CCC 0661934610 от 20.09.2013 на имя Арепьева Т.Н.; № ССС 0306895119 от 20.09.2013 на имя Панченко А.И.; № CCC 0306903971 от 20.09.2013 на имя Именко А.В.; № ССС 0306898160 от 20.09.2013 на имя Хруленко В.В.; № ССС 0306895142 от 20.09.2013 на имя Лукина А.Г.; № ССС 0661921740 от 20.09.2013 на имя Савченко И.И.; № ССС 0661923942 от 20.09.2013 на имя Болдырева Р.В.; № ССС 0661931097 от 20.09.2013 на имя Колесникова А.П.; № ССС 0661925558 от 20.09.2013 на имя Горпыченко Г.А.; № ССС 0661931098 от 20.09.2013 на имя Родькина С.И.; № ССС 0306903941 от 20.09.2013 на имя Керимова Ш.К.; № ССС 0306895107 от 20.09.2013 на имя Тюнина В.М.; № ССС 0300717394 от 20.09.2013 на имя Магилина В.И.; № ССС 0306898012 от 20.09.2013 на имя Карпова Н.А.; № ССС 0306903938 от 20.09.2013 на имя Любовина С.А.; № ССС 0300720804 от 20.09.2013 на имя Дорук О.В.; № ССС 0661926178 от 20.09.2013 на имя Капранова В.Е.; № ССС 0306898154 от 20.09.2013 на имя Карасева А.Ю.; № ССС 0306903660 от 20.09.2013 на имя Карпун А.Ю.; № ССС 0661926295 от 20.09.2013 на имя Дежа Е.В.; № ССС 0661931055 от 20.09.2013 на имя Соловьева С.В.; № ССС 0300717328 от 20.09.2013 на имя Зегилева Д.П.; № ССС 0661921799 от 20.09.2013 на имя Шишкина А.И.; № ССС 0306903936 от 20.09.2013 на имя Ли Н.В.; № ССС 0306903747 от 20.09.2013 на имя Габриеляна Г.С.; № ССС 0661931090 от 20.09.2013 на имя Собирова Н.Ш.; № CCC 0661925633 от 20.09.2013 на имя Епакаева Х.А.; № ССС 0306903659 от 20.09.2013 на имя Оганесяна С.В.; № ССС 0300720788 от 20.09.2013 на имя Русина Л.В.; № ССС 0300720789 от 20.09.2013 на имя Терентьева В.В.; № ССС 0661925559 от 20.09.2013 на имя Авагяна В.О.; № CCC 0661921338 от 20.09.2013 на имя Алексеенко Е.В.; № CCC 0661925560 от 20.09.2013 на имя Будько В.А.; № CCC 0306903558 от 20.09.2013 на имя Гончарова В.А.; № CCC 0306903559 от 20.09.2013 на имя Низиенко А.В.; № CCC 0306898040 от 20.09.2013 на имя Харченко Ю.В.; № CCC 0306898039 от 20.09.2013 на имя Литвененко А.С.; № CCC 0306898032 от 20.09.2013 на имя Колесникова С.П.; № CCC 0306898024 от 20.09.2013 на имя Кирилюк Ю.В.; № CCC 0306898023 от 20.09.2013 на имя Соколова Л.В.; № CCC 0306898008 от 20.09.2013 на имя Гасилского Р.С.; № CCC 0306898007 от 20.09.2013 на имя Каяничева Л.Н.; № CCC 0306898006 от 20.09.2013 на имя Пряличного Е.В.; № CCC 0661925624 от 20.09.2013 на имя Ануфриева А.А.; № CCC 0661934534 от 20.09.2013 на имя Аксенова О.В.; № CCC 0661925679 от 20.09.2013 на имя Дедоборец А.П.; № ССС 0306898200 от 21.09.2013 на имя Зозуля С.А.; № ССС 0661921341 от 21.09.2013 на имя Наняна А.В.; № ССС 0306898184 от 21.09.2013 на имя Хайдарова В.И.; № ССС 0661921339 от 21.09.2013 на имя Белого С.А.; № ССС 0306898172 от 21.09.2013 на имя Кулинич М.М.; № ССС 0661923958 от 21.09.2013 на имя Семергей А.О.; № ССС 0661926177 от 21.09.2013 на имя Олейникова А.И.; № ССС 0661926143 от 21.09.2013 на имя Гонтарева О.С.; № ССС 0306903682 от 21.09.2013 на имя Власенко В.И.; № CCC 03069033973 от 21.09.2013 на имя Милашенко А.Г.; № ССС 0306898188 от 21.09.2013 на имя Овсиенко А.М.; № ССС 0661921469 от 21.09.2013 на имя Кузнецова М.А.; № ССС 0661925575 от 21.09.2013 на имя Псрдияна Е.К.; № ССС 0306903663 от 21.09.2013 на имя Тимошенко А.В.; № ССС 0306903665 от 21.09.2013 на имя Петриксева С.В.; № CCC 0306896299 от 21.09.2013 на имя Зернова Г.Я.; № ССС 0306898185 от 21.09.2013 на имя Шкодина В.Н.; № ССС 0306898187 от 21.09.2013 на имя Козоброд Г.И.; № ССС 0306903861 от 21.09.2013 на имя Лащ А.Е.; № ССС 0661921595 от 21.09.2013 на имя Федорова И.В.; № ССС 0661921597 от 21.09.2013 на имя Грибашова В.В.; № ССС 0309903652 от 21.09.2013 на имя Проценко Д.Н.; № ССС 0306903661 от 21.09.2013 на имя Сковородко В.С.; № ССС 03069033975 от 21.09.2013 на имя Нечепоренко В.А.; № CCC 0661934611 от 21.09.2013 на имя Кирилович Н.П.; № ССС 0661934577 от 21.09.2013 на имя Савченко С.О.; № ССС 0661921500 от 21.09.2013 на имя Манукяна М.Р.; № CCC 0661931058 от 21.09.2013 на имя Лебедева С.Л.; № ССС 0661925601 от 21.09.2013 на имя Литвинцева Р.Е.; № ССС 0306895108 от 21.09.2013 на имя Осечкина С.О.; № ССС 0306903866 от 21.09.2013 на имя Толкачева А.О.; № ССС 0661934597 от 21.09.2013 на имя Быкова И.В.; № CCC 0306896300 от 21.09.2013 на имя Савицкого А.В.; № ССС 0306898164 от 21.09.2013 на имя Бородина А.С.; № ССС 0661925564 от 21.09.2013 на имя Ковальчука Е.А.; № ССС 0661921596 от 21.09.2013 на имя Медхидова М.К.; № ССС 0661934451 от 21.09.2013 на имя Дудникова Н.В.; № ССС 0661921708 от 21.09.2013 на имя Чугаева О.В.; № ССС 0661923944 от 21.09.2013 на имя Чистова Д.Д.; № ССС 0306903882 от 21.09.2013 на имя Леонова В.И.; № ССС 0306895113 от 21.09.2013 на имя Прохорова С.Ю.; № CCC 0661934612 от 21.09.2013 на имя Цеповязова С.А.; № ССС 0306903965 от 21.09.2013 на имя Болквадзе К.М.; № ССС 0306903669 от 21.09.2013 на имя Болдырева А.П.; № ССС 0306898043 от 21.09.2013 на имя Гаспаряна Л.К.; № ССС 0306903883 от 21.09.2013 на имя Галенко В.Д.; № ССС 0661925763 от 21.09.2013 на имя Близниченко Е.В.; № ССС 0662928250 от 21.09.2013 на имя Сюсюкина С.С.; № ССС 0306895165 от 21.09.2013 на имя Пархоменко М.Н.; № ССС 0306903944 от 21.09.2013 на имя Искорнева А.И; № ССС 0661925690 от 21.09.2013 на имя Кравцова В.В.; № ССС 0306895013 от 21.09.2013 на имя Шестнева В.Г.; № ССС 0306903655 от 21.09.2013 на имя Резниченко Д.О.; № ССС 0306903749 от 21.09.2013 на имя Павловича Д.С.; № ССС 0661925767 от 21.09.2013 на имя Каткова Р.О.; № ССС 0306903664 от 21.09.2013 на имя Метлина Е.Н.; № ССС 0661921598 от 21.09.2013 на имя Вишнякова Э.И.; № ССС 0661921599 от 21.09.2013 на имя Дрючкова С.Н.; № ССС 0306903666 от 21.09.2013 на имя Легута В.Г.; № ССС 0661925766 от 21.09.2013 на имя Пенечко Ю.Ю.; № ССС 0661926179 от 21.09.2013 на имя Костылева М.В.; № ССС 0306903059 от 21.09.2013 на имя Мамина Р.Р.; № ССС 0306903668 от 21.09.2013 на имя Василенко О.А.; № ССС 0306895167 от 21.09.2013 на имя Нурахмедова Э.Ф.; № CCC 0306903945 от 21.09.2013 на имя Сорокина А.В.; № CCC 0661934638 от 21.09.2013 на имя Корженко И.В.; № ССС 0306895166 от 21.09.2013 на имя Рубан И.А,; № ССС 0306903662 от 21.09.2013 на имя Побережного А.О.; № ССС 0661934535 от 21.09.2013 на имя Рогачева С.А.; № ССС 0661923899 от 21.09.2013 на имя Попова Д.А.; № ССС..00903841 от 21.09.2013 на имя Беридзе О.Э.; № ССС 0306903613 от 21.09.2013 на имя Вельченко А.А.; № ССС 0306903612 от 21.09.2013 на имя Коломейцева В.Л.; № ССС 0306903756 от 21.09.2013 на имя Давидова М.А.; № ССС 0306893000 от 21.09.2013 на имя Припского О.Б.; № ССС 0661921340 от 21.09.2013 на имя Поталаха А.С.; № CCC0661925582 от 21.09.2013 на имя Долбня А.В.; № CCC 0306893044 от 21.09.2013 на имя нечитаемо; № CCC 0306893041 от 21.09.2013 на имя Рябова Г.Г; № CCC 0306903560 от 21.09.2013 на имя Пастухова В.И.; № CCC 0306898011 от 21.09.2013 на имя Болдирева В.С.; № CCC 0306898010 от 21.09.2013 на имя Адхлюсьева Э.А.; № CCC 0306898028 от 21.09.2013 на имя Бойко А.О.; № CCC 0306898027 от 21.09.2013 на имя Лимаренко В.В.; № CCC 0306898025 от 21.09.2013 на имя Аркаутова Н.А.; № CCC 0306898016 от 21.09.2013 на имя Завертентко А.В.; № CCC 0306898013 от 21.09.2013 на имя Булгакова С.А.; № CCC 0306898009 от 21.09.2013 на имя Фалько А.Е.; № CCC 0306898042 от 21.09.2013 на имя нечитаемо; № ССС 0661925623 от 21.09.2013 на имя Кравко Л.Д.; № CCC 0306903566 от 21.09.2013 на имя Морозова С.В.; № CCC 0306903564 от 21.09.2013 на имя Гуськова Г.Г.; № CCC 0671479026 от 21.09.2013 на имя Жилина С.В.; № ССС 0661925634 от 22.09.2013 на имя Деточенко А.Ю.; № CCC 0661934639 от 22.09.2013 на имя Панченко Р.В.; № ССС 0306903687 от 22.09.2013 на имя Биба И.А.; № ССС 0661921574 от 22.09.2013 на имя Нечаева Т.Г.; № ССС 0306903684 от 22.09.2013 на имя Гасиева Г.Г.; № ССС 0306903976 от 22.09.2013 на имя Сафонова А.В.; № CCC 0306903915 от 22.09.2013 на имя Полищука А.А.; № ССС 0306895019 от 22.09.2013 на имя Соломатина С.М.; № ССС 0306903754 от 22.09.2013 на имя Тарасова Е.А.; № ССС 0306903688 от 22.09.2013 на имя Иванкова С.И.; № CCC 0661934565 от 22.09.2013 на имя Гришина С.С.; № без номера от 22.09.2013 на имя Друговейка М.А.; № ССС 0306903683 от 22.09.2013 на имя Вязьмикина В.М.; № ССС 030693686 от 22.09.2013 на имя Колесника Ю.А.; № CCC 0661934563 от 22.09.2013 на имя Гришкевича Е.В; № CCC 0661934475 от 22.09.2013 на имя Наливайко А.П.; № ССС 0306903669 от 22.09.2013 на имя Атояна З.Б.; № ССС 0306895173 от 22.09.2013 на имя Бондарука А.С.; № CCC 0661925638 от 22.09.2013 на имя Шагияна В.О.; № CCC 0306903913 от 22.09.2013 на имя Меликяна А.В.; № CCC 0306903914 от 22.09.2013 на имя Романенко П.В.; № ССС 0661931053 от 22.09.2013 на имя Евстригнеева А.И.; № ССС 0306903670 от 22.09.2013 на имя Худаева В.Г.; № ССС 0661921712 от 22.09.2013 на имя Додух А.В; № ССС 0661925762 от 22.09.2013 на имя Джанджулия А.З.; № ССС 0306903684 от 22.09.2013 на имя Асварова Ю.Л.; № CCC 0306895174 от 22.09.2013 на имя Ярмуш И.Ю.; № ССС 0306903617 от 22.09.2013 на имя Кофанова Ю.А.; № ССС 0306903616 от 22.09.2013 на имя Пономарева Е.Г.; № ССС 0306903615 от 22.09.2013 на имя Гричаная Е.В.; № ССС 0306903614 от 22.09.2013 на имя Киянова В.П.; № CCC 0661925508 от 22.09.2013 на имя Яхонтова А.В.; № CCC 0306903581 от 22.09.2013 на имя Авезова А.Б.; № CCC 0306903569 от 22.09.2013 на имя Чуканова А.В.; № CCC 0306903568 от 22.09.2013 на имя Профименко С.Е.; № CCC 0306903567 от 22.09.2013 на имя Фролова А.В.; № CCC 0671479031 от 22.09.2013 на имя Володина Ч.В.; № CCC 0671479030 от 22.09.2013 на имя Беллуяна Р.А.; № CCC 0671479029 от 22.09.2013 на имя Савченко Л.А.; № CCC 0671479020 от 22.09.2013 на имя Костина П.В; № CCC 0671479027 от 22.09.2013 на имя Бондаренко М.Е.; № CCC 0661925682 от 22.09.2013 на имя Кашникова Д.В.; № CCC 0661925680 от 22.09.2013 на имя Кургах С.Н.; № ССС 0306898166 от 23.09.2013 на имя Путивцева А.М.; № ССС 0306903963 от 23.09.2013 на имя Климина А.А.; № ССС 0661925758 от 23.09.2013 на имя Мурадова И.Л.; № ССС 0306903671 от 23.09.2013 на имя Яковлева Ю.Л.; № ССС 0661925605 от 23.09.2013 на имя Мухтарова.Р.М; № CCC 0306898213 от 23.09.2013 на имя Лукиенко О.А.; № ССС 0306898192 от 23.09.2013 на имя Крикунова О.О.; № ССС 0306903755 от 23.09.2013 на имя Белоус Н.С.; № ССС 0661934572 от 23.09.2013 на имя Пластеева А.М.; № ССС 0661931093 от 23.09.2013 на имя Печенкина А.Г.; № ССС 0661925606 от 23.09.2013 на имя Пономаренко П.Н; № ССС 0661931095 от 23.09.2013 на имя Павлова А.Г.; № ССС 0661921713 от 23.09.2013 на имя Хрипкова А.В; № ССС 0306898165 от 23.09.2013 на имя Кожарина И.В.; № ССС 0661925689 от 23.09.2013 на имя Туманяна А.Г.; № CCC 0306903951 от 23.09.2013 на имя Скоробогатько О.В.; № ССС 0306903950 от 23.09.2013 на имя Головко М.Б.; № ССС 0306895176 от 23.09.2013 на имя Высокодворова И.В.; № CCC 0306903947 от 23.09.2013 на имя Бабиева Н.П.; № ССС 0661921666 от 23.09.2013 на имя Морозова А.В.; № ССС 0306903862 от 23.09.2013 на имя Токарева Н.А.; № ССС 0661921758 от 23.09.2013 на имя Кирилова Д.А.; № ССС 0306895016 от 23.09.2013 на имя Джгубурия Д.Г.; № CCC 0306903693 от 23.09.2013 на имя Тищенко А.Д.; № ССС 0661934488 от 23.09.2013 на имя Бондарева Я.Ю.; № ССС 0661926180 от 23.09.2013 на имя Ушань С.Н.; № CCC 0306903917 от 23.09.2013 на имя Владимирова А.Л.; № CCC 0306903692 от 23.09.2013 на имя Демоc А.В.; № ССС 0662928246 от 23.09.2013 на имя Каляниченко В.С.; № ССС 0661934567 от 23.09.2013 на имя ООО АЛМА-ЭЛЕКТРИК; № CCC 0306895057 от 23.09.2013 на имя Мехтиева Ш.А.; № ССС 0661921484 от 23.09.2013 на имя Филатова А.И.; № ССС 0306903774 от 23.09.2013 на имя Зубов А.Д.; № ССС 0306903948 от 23.09.2013 на имя Ли В.А.; № CCC 0306903690 от 23.09.2013 на имя Кулик Ю.В.; № CCC 0306903918 от 23.09.2013 на имя Новицкой Л.А.; № ССС 0661925603 от 23.09.2013 на имя Черезова А.С.; № ССС 0661925602 от 23.09.2013 на имя Мельникова В.В.; № ССС 0661925604 от 23.09.2013 на имя Черезова А.С.; № ССС 0306903892 от 23.09.2013 на имя Крищкова А.В.; № CCC 0661925509 от 23.09.2013 на имя Александрова Б.Ю.; № CCC 0306903583 от 23.09.2013 на имя Ермоленко П.К.; № CCC 0306903582 от 23.09.2013 на имя Скобелина А.В.; № CCC 0306903570 от 23.09.2013 на имя Дарбиняна Т.А.; № CCC 0671479033 от 23.09.2013 на имя Грибенникова П.Н.; № ССС 0671479034 от 23.09.2013 на имя Григоряна М.А.; № CCC 0671479032 от 23.09.2013 на имя Зайцева В.В.; № ССС 0306898063 от 24.09.2013 на имя Александрова Т.А.; № ССС 0306898196 от 24.09.2013 на имя Гутникова Д.С.; № CCC0306898064 от 24.09.2013 на имя Павлова А.Г.; № ССС 0306903833 от 24.09.2013 на имя Попова Н.М.; № ССС 0300720762 от 24.09.2013 на имя Болгова Д.П.; № CCC 0306898050 от 24.09.2013 на имя Михайлова О.М.; № ССС 0306898173 от 24.09.2013 на имя Надолинского А.Л.; № ССС 0306898195 от 24.09.2013 на имя Токарь В.В.; № ССС 0306898179 от 24.09.2013 на имя Баширова А.В.; № ССС 0306898202 от 24.09.2013 на имя Косых Е.А.; № ССС 0306898203 от 24.09.2013 на имя Минка В.В.; № CCC 0306898062 от 24.09.2013 на имя Богомолова В.Н.; № ССС 0306898191 от 24.09.2013 на имя Турыгина С.Д.; № ССС 0661925626 от 24.09.2013 на имя Хаспекова Д.С.; № ССС 0661925776 от 24.09.2013 на имя Ковалева К.Б.; № ССС 0306898194 от 24.09.2013 на имя Тищенко С.В.; № ССС 0661934568 от 24.09.2013 на имя Зозуля В.А.; № ССС 0306903880 от 24.09.2013 на имя Салдаева Н.И.; № CCC 0306895143 от 24.09.2013 на имя Гащанского В.И.; № ССС 0306895144 от 24.09.2013 на имя Мелникова Т.И.; № ССС 0306895189 от 24.09.2013 на имя Логутенко А.Н.; № ССС 0306895175 от 24.09.2013 на имя Сухина Р.Н.; № CCC 0306903968 от 24.09.2013 на имя Антоненко А.А.; № ССС 0661925646 от 24.09.2013 на имя Алиева Ш.Г.; № ССС 0306898209 от 24.09.2013 на имя Кравцова А.С.; № CCC0306898061 от 24.09.2013 на имя Коваленко Г.А.; № ССС 0661921714 от 24.09.2013 на имя Трояна А.А.; № ССС 0306903867 от 24.09.2013 на имя Неберекутина Н.Н.; № ССС 0661926144 от 24.09.2013 на имя Горбачева Л.А.; № ССС 0306895120 от 24.09.2013 на имя Закаряна С.В.; № ССС 0306895015 от 24.09.2013 на имя Хворостенко В.А.; № ССС 0306898174 от 24.09.2013 на имя Писаренко В.И.; № ССС 0306898171 от 24.09.2013 на имя Гармаш М.А.; № ССС 0306903757 от 24.09.2013 на имя Борисенко Н.Л.; № ССС 0300717329 от 24.09.2013 на имя Жукова М.Н.; № ССС 0306895177 от 24.09.2013 на имя Коловоротнего А.В.; № ССС 0661934613 от 24.09.2013 на имя Черней С.А.; № ССС 0306895178 от 24.09.2013 на имя Труфанова И.В.; № ССС 0306903952 от 24.09.2013 на имя Орехова И.В.; № CCC 0306903979 от 24.09.2013 на имя Ларина М.В.; № ССС 0306895180 от 24.09.2013 на имя Терещук А.А.; № ССС 0306903775 от 24.09.2013 на имя Герасименко Ф.Ф.; № ССС 0306895014 от 24.09.2013 на имя Бабенко А.В.; № ССС 0306903691 от 24.09.2013 на имя Гафарова Н.Н.; № ССС 0306903863 от 24.09.2013 на имя Дурмушяна А.И.; № ССС 0661925760 от 24.09.2013 на имя Сидорова С.В.; № ССС 0306903960 от 24.09.2013 на имя Самсонова Ю.А.; № ССС 0306903751 от 24.09.2013 на имя Василенко Ю.И.; № ССС 0661921613 от 24.09.2013 на имя Нерода Т.М.; № CCC0306903977 от 24.09.2013 на имя Дворцова А.Ю.; № CCC 0306903980 от 24.09.2013 на имя Арцыбасова А.Ф.; № ССС 0306895190 от 24.09.2013 на имя Разумова С.А.; № ССС 0306903698 от 24.09.2013 на имя Душнова Р.Д.; № ССС 0661925607 от 24.09.2013 на имя ООО"Дон Авто2"; № ССС 0306898049 от 24.09.2013 на имя Пиманова А.С.; № ССС 0306903928 от 24.09.2013 на имя Танай С.И.; № CCC0661925507 от 24.09.2013 на имя Остапенко А.В.; № CCC 0661925510 от 24.09.2013 на имя Панченко С.Н.; № CCC0661925593 от 24.09.2013 на имя Остащенко А.А.; № CCC 0306898043 от 24.09.2013 на имя Киперштейн О.А.; № ССС 0306898047 от 24.09.2013 на имя Беденко В.А.; № CCC 0306903585 от 24.09.2013 на имя Зеньковского М.И.; № CCC 0306903584 от 24.09.2013 на имя Дюдина С.Г.; № CCC 0306903574 от 24.09.2013 на имя Ильина В.А.; № CCC 0306903573 от 24.09.2013 на имя Маргияц А.Х.; № CCC 0306903572 от 24.09.2013 на имя Василенкова Д.С.; № CCC 0661926288 от 24.09.2013 на имя Рябышева Ю.Д.; № CCC 0661934516 от 24.09.2013 на имя Подконзина В.В.; № ССС 0306898193 от 25.09.2013 на имя Горбачева М.С.; № ССС 0306898205 от 25.09.2013 на имя Шиповских О.С.; № ССС 0306898197 от 25.09.2013 на имя Ульихина Ю.Н.; № CCC 0661925533 от 25.09.2013 на имя Черкашина В.А.; № ССС 0306903834 от 25.09.2013 на имя Пальчук С.Н.; № ССС 0306898180 от 25.09.2013 на имя Путивцева А.М.; № CCC 0661925588 от 25.09.2013 на имя Кравченко В.П.; № ССС 0306898183 от 25.09.2013 на имя Вилис А.А.; № CCC0306903694 от 25.09.2013 на имя Костюкова А.А.; № CCC 0306898065 от 25.09.2013 на имя Хошафяна С.Е.; № CCC 0306898110 от 25.09.2013 на имя Лемешенко С.В.; № ССС 0306896268 от 25.09.2013 на имя Кисленко Р.К.; № ССС 0306903752 от 25.09.2013 на имя Иванова Д.А.; № ССС 0661925529 от 25.09.2013 на имя Ковалева И.П.; № ССС 0306898212 от 25.09.2013 на имя Кашенко Д.В.; № CCC 0306898095 от 25.09.2013 на имя Коваль Ф.П.; № CCC0306903695 от 25.09.2013 на имя Цыганкова А.М.; № ССС 0306898204 от 25.09.2013 на имя Пушкарева В.А.; № ССС 0306903672 от 25.09.2013 на имя Мирошниченко С.В.; № ССС 0306898052 от 25.09.2013 на имя Гамаюнова В.В.; № CCC 0306903696 от 25.09.2013 на имя Касметлиева Ю.В.; № CCC 0306898106 от 25.09.2013 на имя Прядка Р.В.; № CCC 0306898066 от 25.09.2013 на имя Юдина Д.Г.; № ССС 0661934578 от 25.09.2013 на имя Шелепова А.А.; № CCC 0306898116 от 25.09.2013 на имя Шутова И.О.; № ССС 0661925573 от 25.09.2013 на имя Губенко О.Е.; № ССС 0306903970 от 25.09.2013 на имя Серенко С.В.; № ССС 0306903865 от 25.09.2013 на имя Мамедова Р.А.О.; № ССС 0306896606 от 25.09.2013 на имя Сницарь Е.С.; № ССС 0306903884 от 25.09.2013 на имя Шаульского Н.Н.; № ССС 0306898017 от 25.09.2013 на имя Хамари М.А.; № ССС 0661925780 от 25.09.2013 на имя Лунева В.Н.; № ССС 0661934555 от 25.09.2013 на имя Чернова Ю.Н.; № ССС 0306903964 от 25.09.2013 на имя Евтухова И.П.; № ССС 0661925639 от 25.09.2013 на имя Оганесяна Н.А; № CCC 0306903922 от 25.09.2013 на имя Гусейнова А.М.; № ССС 0306898048 от 25.09.2013 на имя Широкова А.Е.; № ССС 0661925710 от 25.09.2013 на имя Благородова С.М.; № ССС 0306895191 от 25.09.2013 на имя Саган С.Н.; № ССС 0661934549 от 25.09.2013 на имя Беликова А.В.; № CCC0306895193 от 25.09.2013 на имя Чечерина С.В.; № ССС 0306903879 от 25.09.2013 на имя Рубан С.С.; № ССС 0661925572 от 25.09.2013 на имя Бардецкой Е.М.; № ССС 0306895184 от 25.09.2013 на имя Цуканова Е.А.; № ССС 0306895192 от 25.09.2013 на имя Левданского В.П.; № ССС 030896261 от 25.09.2013 на имя Левченко А.В.; № ССС 0306903776 от 25.09.2013 на имя Нагорных Е.А.; № CCC 0306903697 от 25.09.2013 на имя Дрожжина В.А.; № ССС 0306903955 от 25.09.2013 на имя Медведева С.С.; № ССС 0306896636 от 25.09.2013 на имя Летаева А.С.; № CCC 0306903699 от 25.09.2013 на имя Сысоева Д.А.; № ССС 0661931099 от 25.09.2013 на имя ООО АЛАН ТРАНС; № ССС 0306895118 от 25.09.2013 на имя Колесникова А.Ю.; № ССС 0306896262 от 25.09.2013 на имя Куликова Д.А.; № ССС 0306896637 от 25.09.2013 на имя Козунина И.Г.; № ССС 0306903953 от 25.09.2013 на имя Маркина А.В.; № CCC 0306903765 от 25.09.2013 на имя ООО Полиэрпак; № ССС 0661926193 от 25.09.2013 на имя Линшек Н.И.; № ССС 0306903864 от 25.09.2013 на имя Воропаева А.Б.; № CCC 0306898109 от 25.09.2013 на имя Филатова Р.В.; № CCC 0306903700 от 25.09.2013 на имя Воробьева М.О.; № ССС 0661921715 от 25.09.2013 на имя Волкова А.Ю.; № ССС 0306903674 от 25.09.2013 на имя Ахмедова Р.Б.; № ССС 0306898117 от 25.09.2013 на имя Ковтун Ю.Н.; № ССС 0306903860 от 25.09.2013 на имя Кузьмичева А.Ю.; № CCC 0306903586 от 25.09.2013 на имя Гапонова А.С.; № CCC 0306903576 от 25.09.2013 на имя Загоровской Л.С.; № CCC 0306903575 от 25.09.2013 на имя Поняль Д.Б.; № CCC 0661926289 от 25.09.2013 на имя Путяшина А.А.; № CCC 0661925684 от 25.09.2013 на имя Верведа С.В.; № CCC 0661925683 от 25.09.2013 на имя Белоброва В.Ф.; № CCC 0661926330 от 25.09.2013 на имя Дудченко А.В.; № ССС 0306895185 от 26.09.2013 на имя Бурдакова В.К.; № ССС 0306898211 от 26.09.2013 на имя Чеснокова Д.В.; № ССС 0661934614 от 26.09.2013 на имя Тамояна М.З.; № ССС 0306903761 от 26.09.2013 на имя Мамбетова А.А.; № ССС 0306903910 от 26.09.2013 на имя Гурьева С.В.; № CCC 0661925594 от 26.09.2013 на имя Лымарь В.А.; № ССС 0306895145 от 26.09.2013 на имя Евсюкова О.Г.; № ССС 0661925565 от 26.09.2013 на имя Айба В.Э.; № ССС 0306896211 от 26.09.2013 на имя Рустамова Т.Б.; № ССС 0306895146 от 26.09.2013 на имя Сафронова Д.Н.; № ССС 0306895150 от 26.09.2013 на имя Корчагина М.Л.; № ССС 0661925775 от 26.09.2013 на имя Ковалева К.Б.; № CCC 0661925591 от 26.09.2013 на имя Бузина А.Н.; № ССС 0661934564 от 26.09.2013 на имя Диденко К.А.; № CCC 0306898053 от 26.09.2013 на имя Шешенко И.А.; № ССС 0306895148 от 26.09.2013 на имя Роденкова А.С.; № ССС 0306898018 от 26.09.2013 на имя Костянникова И.А.; № ССС 0661926145 от 26.09.2013 на имя Звонарева В.В.; № CCC 0306903701 от 26.09.2013 на имя Резван С.Н.; № ССС 0661934550 от 26.09.2013 на имя Калашникова В.Е.; № CCC 0306898093 от 26.09.2013 на имя Тарасенко А.В.; № ССС 0306903954 от 26.09.2013 на имя Сафи М.М.; № ССС 0306903958 от 26.09.2013 на имя Зубарева Д.А.; № ССС 0306895187 от 26.09.2013 на имя Храмова Е.В.; № ССС 0306903957 от 26.09.2013 на имя Батуринец С.Л.; № ССС 0306903759 от 26.09.2013 на имя Герасимова Д.А.; № ССС 0306903843 от 26.09.2013 на имя Жеребило А.А.; № ССС 0306903956 от 26.09.2013 на имя Маркова А.П.; № ССС 0661921667 от 26.09.2013 на имя Ткаченко А.Б.; № CCC0306903777 от 26.09.2013 на имя Березовского В.Г.; № ССС 0306895182 от 26.09.2013 на имя Третьякова Е.В.; № ССС 0306895186 от 26.09.2013 на имя Копий Д.В.; № ССС 0306895188 от 26.09.2013 на имя Саркисяна Д.В.; № ССС 0306903842 от 26.09.2013 на имя Хейгетова А.А.; № ССС 0306903675 от 26.09.2013 на имя Молчанова А.В.; № ССС 0661925608 от 26.09.2013 на имя Шмыгина А.В.; № ССС 0306903778 от 26.09.2013 на имя Роменского Р.Э.; № ССС 0306903876 от 26.09.2013 на имя Макаровского А.В.; № ССС 0306903760 от 26.09.2013 на имя Михайлушкина С.В.; № CCC 0306898092 от 26.09.2013 на имя Аскерова А.Р.О..; № ССС 0661921716 от 26.09.2013 на имя Лещенко Т.А; № CCC 0306903702 от 26.09.2013 на имя Марданова В.В.; № ССС 0306895147 от 26.09.2013 на имя Решетняк В.Н.; № ССС 0306903919 от 26.09.2013 на имя Петраяна И.А.; № CCC 0306903706 от 26.09.2013 на имя Никитина С.В.; № CCC 0306903588 от 26.09.2013 на имя Гудзенко Е.В.; № CCC 0306903587 от 26.09.2013 на имя Узун И.Л.; № CCC 0306903577 от 26.09.2013 на имя Черединченко С.В.; № CCC 0661925695 от 26.09.2013 на имя Никитенко Д.В.; № CCC 0661934524 от 26.09.2013 на имя Черного А.В.; № ССС 0306898181 от 27.09.2013 на имя Маслова А.Ю.; № ССС 0306898182 от 27.09.2013 на имя Мищенко А.А.; № ССС 0306898175 от 27.09.2013 на имя Бубырь А.В,; № CCC 0306898120 от 27.09.2013 на имя Саргсяна С.Д.; № ССС 0306895149 от 27.09.2013 на имя Приколотина А.Г.; № ССС 0306898198 от 27.09.2013 на имя Яшина А.А.; № ССС 0306898178 от 27.09.2013 на имя Кривенко Г.М.; № ССС 0306895006 от 27.09.2013 на имя Дедоненко А.А.; № CCC0306903923 от 27.09.2013 на имя Гасымова З.Г.; № CCC 0306898068 от 27.09.2013 на имя Александриди Н.Ю.; № ССС 0306898216 от 27.09.2013 на имя Шипупова О.В.; № ССС 0306898051 от 27.09.2013 на имя Степанова Е.А.; № CCC 0661925636 от 27.09.2013 на имя Кураяна А.А.; № ССС 0306903868 от 27.09.2013 на имя Прищепа И.Э.; № CCC 0306898057 от 27.09.2013 на имя Тищенко А.А.; № CCC 0306898107 от 27.09.2013 на имя Коваль А.М.; № CCC 0661925534 от 27.09.2013 на имя Скоробогатова А.А.; № ССС 0661934608 от 27.09.2013 на имя Кривенко А.С.; № CCC 0306896282 от 27.09.2013 на имя Балкова В.В.; № ССС 0306896241 от 27.09.2013 на имя Андреева Ю.Н.; № ССС 0661934570 от 27.09.2013 на имя Курочкина А.Н.; № ССС 0306896274 от 27.09.2013 на имя Евстратова Д.С.; № ССС 0306896608 от 27.09.2013 на имя Гончарова Л.И.; № ССС 0306896622 от 27.09.2013 на имя Довмаляна А.А.; № ССС 0306903869 от 27.09.2013 на имя Руситашвили Г.Т.; № ССС 0306898019 от 27.09.2013 на имя Капанжи С.Г.; № CCC 0306898054 от 27.09.2013 на имя Скобкина И.М.; № ССС 0306898097 от 27.09.2013 на имя Бурик А.В.; № ССС 0661934579 от 27.09.2013 на имя Ермакова Ю.В.; № CCC 0661921718 от 27.09.2013 на имя Александрова О.; № ССС 0306896607 от 27.09.2013 на имя Потапова А.Н.; № ССС 0306896609 от 27.09.2013 на имя Гапоненко М.А.; № ССС 0306903703 от 27.09.2013 на имя Джишкариани В.Т.; № CCC 0306896296 от 27.09.2013 на имя Сидоренко В.А.; № ССС 0306896625 от 27.09.2013 на имя Петрова И.С.; № ССС 0306898021 от 27.09.2013 на имя Черноусова О.П.; № CCC 0306898094 от 27.09.2013 на имя Андрющенко Н.С.; № ССС 0306903939 от 27.09.2013 на имя Чубарова В.П.; № ССС 0306903676 от 27.09.2013 на имя Прокопенко Е.Г.; № ССС 0661934556 от 27.09.2013 на имя Крепичная О.В.; № ССС 0306895008 от 27.09.2013 на имя Кривунова С.И.; № ССС 0306895007 от 27.09.2013 на имя Лебедева С.В.; № ССС 0306898199 от 27.09.2013 на имя Белясова О.В.; № ССС 0306898176 от 27.09.2013 на имя Гора Б.Н.; № CCC 0661934640 от 27.09.2013 на имя Клочкова В.А.; № ССС 0306903967 от 27.09.2013 на имя Дмитриенко Д.А.; № ССС 0661921743 от 27.09.2013 на имя Лутошкина Ю.А.; № ССС 0306903844 от 27.09.2013 на имя Сухоносова В.Н; № ССС 0306895179 от 27.09.2013 на имя Лакомова М.В.; № ССС 0661934560 от 27.09.2013 на имя Заходякина А.А.; № CCC 0661921720 от 27.09.2013 на имя Зейналова О.А.; № ССС 0306903877 от 27.09.2013 на имя Старовойтова С.О.; № ССС 0306903763 от 27.09.2013 на имя Чирикова Н.В.; № CCC0306896297 от 27.09.2013 на имя Головина В.В.; № CCC 030898055 от 27.09.2013 на имя Щитова И.И.; № ССС 0306898096 от 27.09.2013 на имя Баранова Д.В.; № ССС 0306896615 от 27.09.2013 на имя Запорожской Л.Е.; № ССС 0661925684 от 27.09.2013 на имя Любимова М.Ю.; № ССС 0306896624 от 27.09.2013 на имя Палецкой Т.Ф.; № CCC 0306898067 от 27.09.2013 на имя Колосова С.В.; № ССС 0661925615 от 27.09.2013 на имя Кровелец А.П.; № ССС 0306896212 от 27.09.2013 на имя Кочарова Е.В.; № CCC 0306903707 от 27.09.2013 на имя Качуровской А.А.; № без номера от 27.09.2013 на имя Филина В.В.; № без номера от 27.09.2013 на имя Камышина И.Д.; № CCC 0306903580 от 27.09.2013 на имя Руденя В.Ф.; № CCC0306903578 от 27.09.2013 на имя Осшринской Н.А.; № CCC 0661934536 от 27.09.2013 на имя Серова А.А.; № CCC 0661925697 от 27.09.2013 на имя Чередник В.Б.; № CCC 0661925696 от 27.09.2013 на имя Новикова Н.В.; № ССС 0306898190 от 28.09.2013 на имя Дробина В.В.; № ССС 0306898208 от 28.09.2013 на имя Лымарь С.В.; № ССС 0306898138 от 28.09.2013 на имя Кривуна В.А.; № ССС 0306898122 от 28.09.2013 на имя Усова А.В.; № ССС 0661925589 от 28.09.2013 на имя Пронудина С.И.; № ССС 0306898137 от 28.09.2013 на имя Синявского О.И.; № ССС 0306898229 от 28.09.2013 на имя Лысенко Н.В.; № CCC 0306898124 от 28.09.2013 на имя Музыка И.А.; № CCC 0306898134 от 28.09.2013 на имя Ворохова Н.А.; № ССС 0306895010 от 28.09.2013 на имя Пелих А.Д.; № CCC 0306898217 от 28.09.2013 на имя Добед Г.Д.; № ССС 0306895017 от 28.09.2013 на имя Бучина В.С.; № ССС 0306896627 от 28.09.2013 на имя Веровского А.Н.; № ССС 0306903783 от 28.09.2013 на имя Петрунина А.Г.; № ССС 0306895009 от 28.09.2013 на имя Дука Е.А.; № CCC 0661925637 от 28.09.2013 на имя Аведяна И.В.; № CCC 03069033986 от 28.09.2013 на имя Ляшенко А.А.; № ССС 0306903780 от 28.09.2013 на имя Геворкяна В.А.; № CCC 0309033924 от 28.09.2013 на имя Саргсяна А.М.; № CCC 0662928179 от 28.09.2013 на имя Папаухина И.В.; № CCC0662928162 от 28.09.2013 на имя Бугивар Д.А.; № CCC 0662928151 от 28.09.2013 на имя Бугивар Д.А.; № CCC 0662928163 от 28.09.2013 на имя Апалько С.В.; № CCC 0662928152 от 28.09.2013 на имя Забелина В.С.; № CCC 0662928166 от 28.09.2013 на имя Демидова А.В.; № CCC 0306903681 от 28.09.2013 на имя Переверзева А.С.; № CCC 0662928154 от 28.09.2013 на имя Антинова Ю.В.; № CCC 0662928187 от 28.09.2013 на имя Матросова А.В.; № CCC 0662928188 от 28.09.2013 на имя Парий Г.Н.; № CCC 0306898069 от 28.09.2013 на имя Журавлева О.В.; № CCC 0306898070 от 28.09.2013 на имя Гребеник О.А.; № ССС 0661921470 от 28.09.2013 на имя Румянцева В.А.; № ССС 0306903846 от 28.09.2013 на имя Шило А.А; № CCC 0662928165 от 28.09.2013 на имя Антоненко В.П.; № CCC 0662928153 от 28.09.2013 на имя Микульского И.Г.; № CCC 0662928183 от 28.09.2013 на имя Мощенко В.В.; № CCC 0662928190 от 28.09.2013 на имя Филина А.Ф.; № CCC 0306898101 от 28.09.2013 на имя Амирханяна Р.А.; № CCC 0662928161 от 28.09.2013 на имя Ленкова Р.Х.; № ССС 0661925781 от 28.09.2013 на имя Беднова В.В.; № ССС 0306903768 от 28.09.2013 на имя Сущенко А.Д.; № ССС 0306903620 от 28.09.2013 на имя Кузьменко Л.Г.; № ССС 0306903619 от 28.09.2013 на имя Прохоренко Н.И.; № ССС 0306903782 от 28.09.2013 на имя Кондакова И.В.; № CCC 0662928167 от 28.09.2013 на имя Куртева Ф.Д.; № CCC 0662928189 от 28.09.2013 на имя Коваленко И.П.; № CCC 0306898098 от 28.09.2013 на имя Черного И.Л.; № CCC 0306898091 от 28.09.2013 на имя Кандрашина А.В.; № ССС 0306896611 от 28.09.2013 на имя Игнатенко В.А.; № ССС 0306903981 от 28.09.2013 на имя Доценко А.В.; № CCC 0306896298 от 28.09.2013 на имя Зернова Г.Я.; № CCC 0662928169 от 28.09.2013 на имя Солдатенко В.В.; № CCC 0306898100 от 28.09.2013 на имя Крюк Н.Л.; № ССС 0306896623 от 28.09.2013 на имя Карташова А.В.; № ССС 0306903872 от 28.09.2013 на имя Яковлева С.А.; № ССС 0661926181 от 28.09.2013 на имя Болгова Ю.А.; № ССС 0306896640 от 28.09.2013 на имя Чеботарева О.Г.; № ССС 0661925569 от 28.09.2013 на имя Кравец Г.В.; № ССС 0306903769 от 28.09.2013 на имя Лукандина С.С.; № ССС 0661925616 от 28.09.2013 на имя Ктитарова А.А; № CCC 0306898099 от 28.09.2013 на имя Видинеева А.Б.; № ССС 0661921360 от 28.09.2013 на имя Ищенко Н.В.; № ССС 0306903781 от 28.09.2013 на имя Григорьева О.И.; № ССС 0306903942 от 28.09.2013 на имя Колтакова С.А.; № CCC 0662928164 от 28.09.2013 на имя Бондарева А.В.; № ССС 0306896610 от 28.09.2013 на имя Селицкого С.Ф.; № CCC 0661931052 от 28.09.2013 на имя Бокша С.А.; № CCC 0662928155 от 28.09.2013 на имя Магомедова Р.Г.; № CCC 0662928185 от 28.09.2013 на имя Курочинова Д.В.; № ССС 0306896213 от 28.09.2013 на имя Касаткина Д.А.; № ССС 0306903785 от 28.09.2013 на имя Бардеева А.Б.; № ССС 0306895030 от 28.09.2013 на имя Османяна И.Х.; № ССС 0662928158 от 28.09.2013 на имя Сафронова Ю.В.; № CCC 0662928184 от 28.09.2013 на имя Марченко А.Е.; № CCC 0662928186 от 28.09.2013 на имя Авдеенко С.Г.; № ССС 0306903959 от 28.09.2013 на имя Гольцова А.В.; № ССС 0661931100 от 28.09.2013 на имя Кримашенко К.Э.; № ССС 0306895183 от 28.09.2013 на имя Кислицына Н.И.; № CCC0662928180 от 28.09.2013 на имя Аксенова А.В.; № ССС 0306898227 от 28.09.2013 на имя Бобикина В.В.; № CCC 0661921722 от 28.09.2013 на имя Беденкова Т.В.; № ССС 0306903770 от 28.09.2013 на имя Бабаева Е.А.; № ССС 0306903767 от 28.09.2013 на имя Бабаяна М.Г.; № ССС 0306903784 от 28.09.2013 на имя Опанасенко Г.И.; № ССС 0661925609 от 28.09.2013 на имя Чебанова А.Г.; № ССС 0306903779 от 28.09.2013 на имя Фокас Е.К.; № CCC 0662928181 от 28.09.2013 на имя Гусева О.И.; № CCC0662928168 от 28.09.2013 на имя Отрепова Г.Г.; № CCC0662928182 от 28.09.2013 на имя Кольцова А.Ю.; № CCC 0306898125 от 28.09.2013 на имя Елитенко А.В.; № ССС 0306903969 от 28.09.2013 на имя Ермакова В.А.; № ССС 0306896616 от 28.09.2013 на имя Запорожской Л.Е.; № CCC 6619344615 от 28.09.2013 на имя Лукьянчук Р.С.; № CCC 03069033983 от 28.09.2013 на имя Ерина Т.М.; № CCC 0661934606 от 28.09.2013 на имя Логачева О.Г.; № CCC 0662928160 от 28.09.2013 на имя Романенко П.Н.; № CCC 0662928170 от 28.09.2013 на имя Каменева А.В.; № ССС 0662928178 от 28.09.2013 на имя Железняк М.В.; № ССС 0306903618 от 28.09.2013 на имя Асланяна А.Э.; № CCC 0306903835 от 28.09.2013 на имя Ходова Ж.Н.; № ССС 0306903984 от 28.09.2013 на имя Гагарина Е.Н.; № ССС 0662928273 от 28.09.2013 на имя Хачатряна М.А.; № ССС 0309033848 от 28.09.2013 на имя Маркина Е.А.; № CCC 0306903845 от 28.09.2013 на имя Кошелева И.В.; № CCC 0306903847 от 28.09.2013 на имя Архипова Ю.С; № ССС 0306896264 от 28.09.2013 на имя Сокалова Н.А.; № CCC 0306903552 от 28.09.2013 на имя Марчик В.Ф.; № CCC 0306898022 от 28.09.2013 на имя Запорожцева В.Г.; № CCC 0306903592 от 28.09.2013 на имя Чериокозова М.А.; № CCC 0661925698 от 28.09.2013 на имя Кондакова С.Н.; № ССС 0306903758 от 29.09.2013 на имя Смолянского В.В.; № ССС 0306898224 от 29.09.2013 на имя Папина И.В.; № ССС 0661921580 от 29.09.2013 на имя Дегтярева А.И.; № ССС 0306903786 от 29.09.2013 на имя Маркова Н.П.; № ССС 0306903790 от 29.09.2013 на имя Литвиненко В.В.; № ССС 0306903789 от 29.09.2013 на имя Рябоконева Ю.А.; № ССС 0662928173 от 29.09.2013 на имя Феданова А.Н.; № CCC 0306896243 от 29.09.2013 на имя Дроменко Я.И.; № ССС 0306895141 от 29.09.2013 на имя Терехова В.А.; № ССС 0306903787 от 29.09.2013 на имя Величко К.В.; № ССС 0306898228 от 29.09.2013 на имя Михайличенко Ю.А.; № ССС 0306898123 от 29.09.2013 на имя Драгунова О.Н.; № CCC 0661934641 от 29.09.2013 на имя Обухова О.П.; № CCC 0306903679 от 29.09.2013 на имя Гребенникова С.П.; № ССС 0661925774 от 29.09.2013 на имя Клочко В.Н.; № ССС 0662928196 от 29.09.2013 на имя Дворникова Е.А.; № CCC 0306903677 от 29.09.2013 на имя Гнилицкой А.В.; № CCC 0306903680 от 29.09.2013 на имя Алимурзаева С.Б.; № ССС 0661925570 от 29.09.2013 на имя Ильченко В.Г.; № ССС 0306898225 от 29.09.2013 на имя Болюба С.В.; № ССС 0662928172 от 29.09.2013 на имя Полунина Н.И.; № ССС 0306903870 от 29.09.2013 на имя Сухонос А.В.; № ССС 0300717395 от 29.09.2013 на имя Тимошина С.В.; № ССС 0306903764 от 29.09.2013 на имя Писковец Б.А.; № CCC 0306898090 от 29.09.2013 на имя Колисниченко М.В.; № CCC 0306896242 от 29.09.2013 на имя Лысакова А.В.; № ССС 0662928275 от 29.09.2013 на имя Бондарева С.В.; № ССС 0662928176 от 29.09.2013 на имя Склярова А.Э.; № ССС 0306903709 от 29.09.2013 на имя Юзбаева Г.С.; № ССС 0662928360 от 29.09.2013 на имя Басова М.С.; № ССС 0662928171 от 29.09.2013 на имя Разинькова В.Г.; № CCC0306895061 от 29.09.2013 на имя Бурлакова Ю.Б.; № CCC 0306903678 от 29.09.2013 на имя Иванов С.Н.; № CCC 0306903708 от 29.09.2013 на имя Шахпандпрова Р.Н.; № ССС 0661921581 от 29.09.2013 на имя Болдарева Т.А.; № ССС 0662928174 от 29.09.2013 на имя Федоленко К.Э.; № ССС 0662928177 от 29.09.2013 на имя Глухова В.В.; № CCC 0661921719 от 29.09.2013 на имя Дюшина Т.В.; № ССС 0661921721 от 29.09.2013 на имя Леонтьева М.В.; № ССС 0661921800 от 29.09.2013 на имя Лурье А.Г.; № ССС 0306903841 от 29.09.2013 на имя Давиденко М.Э.; № CCC0306403553 от 29.09.2013 на имя Романова А.С.; № CCC0306903604 от 29.09.2013 на имя Высочина И.Б.; № CCC0306903571 от 29.09.2013 на имя Шаронова Д.С.; № CCC 0306898140 от 30.09.2013 на имя Бортникова С.В.; № CCC 0306898089 от 30.09.2013 на имя Кокенко В.В.; № ССС 0306898232 от 30.09.2013 на имя Плющева С.В.; № CCC 0306898141 от 30.09.2013 на имя Дуденко М.А.; № ССС 0306895127 от 30.09.2013 на имя Киявина А.В.; № ССС 0306896227 от 30.09.2013 на имя Батухаева Т.Х.; № ССС 0306903710 от 30.09.2013 на имя Аракеляна Г.С.; № ССС 0306898058 от 30.09.2013 на имя Аракеляна Р.М.; № CCC 0662928192 от 30.09.2013 на имя Лифанова Е.Ю.; № CCC 0306898126 от 30.09.2013 на имя Бартенева О.И.; № ССС 0306898034 от 30.09.2013 на имя Беликова О.В.; № ССС 0306898234 от 30.09.2013 на имя Хоптенко А.Н.; № ССС 0306898135 от 30.09.2013 на имя Коломейцева М.С.; № ССС 0661921670 от 30.09.2013 на имя Ковалева В.А.; № CCC 0306896246 от 30.09.2013 на имя Соломахина А.М.; № CCC 0306898127 от 30.09.2013 на имя Суглобова Н.С.; № ССС 0306903893 от 30.09.2013 на имя Певнева И.В.; № CCC 0306898233 от 30.09.2013 на имя Фомичева А.В.; № ССС 0661925566 от 30.09.2013 на имя Васина А.Ю.; № ССС 0661925567 от 30.09.2013 на имя Васина А.Ю.; № CCC 0306898103 от 30.09.2013 на имя Горячих А.А.; № ССС 0306898218 от 30.09.2013 на имя Плотникова М.А.; № CCC 0306898059 от 30.09.2013 на имя Кырма С.В.; № ССС 0661925685 от 30.09.2013 на имя Корнюхина О.П.; № ССС 0662928279 от 30.09.2013 на имя Акопяна М.С.; № ССС 0306898139 от 30.09.2013 на имя Дорофеева А.Г.; № ССС 0662928277 от 30.09.2013 на имя Касимова М.Х.; № ССС 0306903711 от 30.09.2013 на имя Чечетова Т.И.; № CCC 0306896251 от 30.09.2013 на имя Рубцова А.А.; № CCC 0306896250 от 30.09.2013 на имя Андросенко Н.П.; № CCC 0306896249 от 30.09.2013 на имя Княжиченко Н.В.; № CCC 0306896245 от 30.09.2013 на имя Шепелева А.В.; № CCC 0306896244 от 30.09.2013 на имя Курба А.М.; № CCC 0662928193 от 30.09.2013 на имя Башкатова В.В.; № ССС 0306898136 от 30.09.2013 на имя Краснокутской Э.М.; № ССС 0662928278 от 30.09.2013 на имя Любина Д.А.; № ССС 0306896229 от 30.09.2013 на имя Арутюняна А.Э.; № ССС 0306895126 от 30.09.2013 на имя Овсянникова М.А.; № ССС 0661925782 от 30.09.2013 на имя Слонько А.Г.; № CCC 0662928191 от 30.09.2013 на имя Гвоздецкого М.А.; № CCC0306898102 от 30.09.2013 на имя Байдак В.Ф.; № ССС 0662928251 от 30.09.2013 на имя Величука В.В.; № CCC 0306896252 от 30.09.2013 на имя Шеремет В.Я.; № ССС 0661934537 от 30.09.2013 на имя Бехтерева А.В.; № ССС 0306903849 от 30.09.2013 на имя Куликова Т.А.; № ССС 0661925687 от 30.09.2013 на имя Гаидояна А.С.; № CCC 0306895125 от 30.09.2013 на имя Ахметова А.М.; № ССС 0661925773 от 30.09.2013 на имя Брук Б.И.; № ССС 0661925783 от 30.09.2013 на имя Куцевич И.А.; № ССС 0306896273 от 30.09.2013 на имя Хотамова Г.С.У.; № ССС 0306903792 от 30.09.2013 на имя Анохина А.А.; № ССС 0306895064 от 30.09.2013 на имя Митина А.И.; № ССС 0306896221 от 30.09.2013 на имя Зайцева И.В.; № ССС 0306903791 от 30.09.2013 на имя Алексеевнина М.Ю.; № ССС 0662928247 от 30.09.2013 на имя Василенко А.М.; № CCC 0662928175 от 30.09.2013 на имя Тимошенко Л.П.; № ССС 0306903793 от 30.09.2013 на имя Тарояна К.Г.; № ССС 0661921653 от 30.09.2013 на имя Ли О.В.; № ССС 0306896276 от 30.09.2013 на имя Науменкова И.А.; № ССС 0306896228 от 30.09.2013 на имя Алейникова М.Ю.; № ССС 0306903836 от 30.09.2013 на имя Машдиева М.М.; № ССС 0306903921 от 30.09.2013 на имя Зволенской А.А.; № ССС 0306895194 от 30.09.2013 на имя Стребкова С.П.; № ССС 0306895063 от 30.09.2013 на имя Стойкова О.С.; № CCC 0306896247 от 30.09.2013 на имя Верниенко А.Г.; № CCC 0306903602 от 30.09.2013 на имя Захарова Е.Р.; № ССС 0671479598 от 01.10.2013 на имя Овсянникова И.Ю.; № ССС 0306898230 от 01.10.2013 на имя Бирюкова И.С.; № ССС 0308016793 от 01.10.2013 на имя Урсуленко В.Н.; № ССС 0306903594 от 01.10.2013 на имя Попова П.В.; № ССС 030689814. от 01.10.2013 на имя Архипова Н.А.; № ССС 0306898131 от 01.10.2013 на имя Арчикова Г.А.; № ССС 0306898112 от 01.10.2013 на имя Токарева А.А.; № ССС 0306898219 от 01.10.2013 на имя Богдан К.Э.; № ССС 0306895004 от 01.10.2013 на имя Куфикова В.А.; № ССС 0306895003 от 01.10.2013 на имя Максименко И.А.; № ССС 0306896301 от 01.10.2013 на имя Игамова А.Ч.; № ССС 0671479919 от 01.10.2013 на имя Димитрова Р.И.; № ССС 0306898104 от 01.10.2013 на имя Фещенко А.Р.; № ССС 0306898085 от 01.10.2013 на имя Серебряк В.П.; № ССС 0662928199 от 01.10.2013 на имя Заика В.В.; № ССС 0306908889 от 01.10.2013 на имя Резникова В.В.; № ССС 0306903873 от 01.10.2013 на имя Минаева В.А.; № ССС 0306898037 от 01.10.2013 на имя Тараненко Г.В.; № ССС 0661925686 от 01.10.2013 на имя Дьяконова Т.Г.; № ССС 0306898111 от 01.10.2013 на имя Павленко С.А.; № ССС 0306903851 от 01.10.2013 на имя Петренко А.Н.; № ССС 0671479507 от 01.10.2013 на имя Шляхтина П.Г.; № ССС 0661925661 от 01.10.2013 на имя Куркина В.А.; № ССС 0306898130 от 01.10.2013 на имя Тупикова В.П.; № ССС 0306898132 от 01.10.2013 на имя Калайда В.Б.; № ССС 0306903794 от 01.10.2013 на имя Коротеева В.А.; № ССС 03069033985 от 01.10.2013 на имя Олейникова С.В.; № ССС 0306898210 от 01.10.2013 на имя Яровой В.Ю.; № ССС 0306896230 от 01.10.2013 на имя Мартовицкого В.М.; № ССС 0306903887 от 01.10.2013 на имя Ткаченко И.В.; № ССС 0661925797 от 01.10.2013 на имя Донбаяна Х.А.; № ССС 0661925662 от 01.10.2013 на имя Авдеева А.В.; № ССС 0306898060 от 01.10.2013 на имя Ланина И.К.; № ССС 0306898129 от 01.10.2013 на имя Копылова Ю.Е.; № ССС 0661934538 от 01.10.2013 на имя Попова Р.А.; № ССС 0306895195 от 01.10.2013 на имя Попчужука В.Н.; № ССС 0306898143 от 01.10.2013 на имя Авезова А.К.; № ССС 0662928450 от 01.10.2013 на имя Грекова И.В.; № ССС 0306896617 от 01.10.2013 на имя Костюрина К.А.; № ССС 0306896633 от 01.10.2013 на имя Шамрина Ю.В.; № ССС 0306896612 от 01.10.2013 на имя Махеря И.С.; № ССС 0306896253 от 01.10.2013 на имя Морозова В.А.; № ССС 0306903850 от 01.10.2013 на имя Абрамовского Е.Ю.; № ССС 0661925651 от 01.10.2013 на имя Петрова М.А.; № ССС 0662928274 от 01.10.2013 на имя Белых М.А.; № ССС 0661925663 от 01.10.2013 на имя Павлова П.В.; № ССС 0661925625 от 01.10.2013 на имя Приемышева О.Т.; № ССС 0662928281 от 01.10.2013 на имя Вдовина А.В.; № ССС 0306896218 от 01.10.2013 на имя Кутепова А.Н.; № ССС 0671479511 от 01.10.2013 на имя Шквиря С.В.; № ССС 0306895170 от 01.10.2013 на имя Ковтарь С.И.; № ССС 0306896215 от 01.10.2013 на имя Гарькушева В.О.; № ССС 0661925700 от 01.10.2013 на имя Саввина Ю.В.; № ССС 0662928282 от 01.10.2013 на имя Ботагова В.В.; № ССС 0662928194 от 01.10.2013 на имя Кормакова А.О.; № ССС 0661925796 от 01.10.2013 на имя Пандова В.Г.; № ССС 0306896272 от 01.10.2013 на имя Каракулева В.И.; № ССС 0671479510 от 01.10.2013 на имя Кауш В.С.; № ССС 0671479508 от 01.10.2013 на имя Репика А.Г.; № ССС 0661925779 от 01.10.2013 на имя Евсеева Б.Н.; № ССС 0306895062 от 01.10.2013 на имя Худякова М.В.; № ССС 0306898147 от 01.10.2013 на имя Курбаковской О.В.; № ССС 0306903796 от 01.10.2013 на имя Михайлусова А.Я.; № ССС 0306903621 от 01.10.2013 на имя Кузь С.С.; № ССС 0306903795 от 01.10.2013 на имя Александрова К.А.; № ССС 0671479981 от 01.10.2013 на имя Молибога Ю.И.; № ССС 0306898142 от 01.10.2013 на имя Бездушного А.М.; № ССС 0306898226 от 01.10.2013 на имя Горникова С.В.; № ССС 0306903554 от 01.10.2013 на имя Овчарова В.А.; № ССС 0306896216 от 01.10.2013 на имя Акжигитова Р.Н.; № ССС 0662928200 от 01.10.2013 на имя Тапунова М.Л.; № ССС 0306903797 от 01.10.2013 на имя Могилат А.А.; № ССС 0306903874 от 01.10.2013 на имя ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0308011517 от 01.10.2013 на имя Лысак Е.В.; № ССС 0662928276 от 01.10.2013 на имя Лысак Е.В.; № ССС 0306903798 от 01.10.2013 на имя Баласанова Н.А.; № ССС 0661934489 от 01.10.2013 на имя ООО "Мехкомплект"; № ССС 0662928198 от 01.10.2013 на имя Гилль Е.В.; № 306903986 от 01.10.2013 на имя Ляшенко А.А.; № CCC0661934525 от 01.10.2013 на имя Таникина А.А.; № ССС 0661926290 от 01.10.2013 на имя Ступак В.М.; № ССС 0306895128 от 02.10.2013 на имя Егоркина В.А.; № ССС 0306898151 от 02.10.2013 на имя Ангелато О.А.; № ССС 0306903595 от 02.10.2013 на имя Котлярова В.Г.; № ССС 0306898221 от 02.10.2013 на имя Михайленко С.В.; № ССС 0306896220 от 02.10.2013 на имя Хитева С.М.; № ССС 0306896284 от 02.10.2013 на имя Щекотова В.А.; № ССС 0661925701 от 02.10.2013 на имя Трифилюк А.Н.; № ССС 0662928203 от 02.10.2013 на имя Соловьева Д.Н.; № ССС 0662928204 от 02.10.2013 на имя Насекина А.Н.; № ССС 0306896302 от 02.10.2013 на имя Бычихина С.А.; № ССС 0306898072 от 02.10.2013 на имя Черкасова В.Н.; № ССС 0671479600 от 02.10.2013 на имя Новобранова А.П.; № ССС 0306903565 от 02.10.2013 на имя Короткова Д.А.; № ССС 0661921669 от 02.10.2013 на имя Коноваленко А.В.; № ССС 0306903871 от 02.10.2013 на имя Сережникова С.Н.; № ССС 0306898223 от 02.10.2013 на имя Гальчинского М.Г.; № ССС 0306903622 от 02.10.2013 на имя Демина В.А.; № ССС 0662928206 от 02.10.2013 на имя Ярошенко А.В.; № ССС 0661925647 от 02.10.2013 на имя Соболь В.В.; № ССС 0306903555 от 02.10.2013 на имя Шипулина М.В.; № ССС 0662928205 от 02.10.2013 на имя Кайрод В.Н.; № ССС 0661925667 от 02.10.2013 на имя Дикова И.В.; № ССС 0306898222 от 02.10.2013 на имя Губенко А.Г.; № ССС 0306898133 от 02.10.2013 на имя Березюка А.Ф.; № ССС 0306903801 от 02.10.2013 на имя Бушуева В.П.; № ССС 0306898105 от 02.10.2013 на имя Хмырова В.А; № ССС 0662928283 от 02.10.2013 на имя Наджарова Э.Б.; № ССС 0306903837 от 02.10.2013 на имя Миронова А.А.; № ССС 0306896634 от 02.10.2013 на имя Егазаряна С.А.; № ССС 0662928317 от 02.10.2013 на имя Воскресова О.Н.; № ССС 0306903603 от 02.10.2013 на имя Родоманченко С.А.; № ССС 0306898150 от 02.10.2013 на имя Слинько В.Ю.; № ССС 0306895129 от 02.10.2013 на имя Кравцова Д.Н.; № ССС 0306898149 от 02.10.2013 на имя Троценко Д.Н.; № ССС 0661925649 от 02.10.2013 на имя Морозова М.В.; № ССС 0306903852 от 02.10.2013 на имя Килматова А.Р.; № ССС 0306903853 от 02.10.2013 на имя Барышникова Е.С.; № ССС 0306898148 от 02.10.2013 на имя Хачатурова А.С.; № ССС 0306895066 от 02.10.2013 на имя Гордеева П.В.; № ССС 0662928316 от 02.10.2013 на имя Кучерова А.В.; № ССС 0662928207 от 02.10.2013 на имя Канюха Е.Л.; № ССС 0306898071 от 02.10.2013 на имя Романенко А.Е.; № ССС 0306898128 от 02.10.2013 на имя Осипова Р.А.; № ССС 0306898036 от 02.10.2013 на имя Паревского А.Ю.; № ССС 0306903713 от 02.10.2013 на имя Геворкяна А.В.; № ССС 0306896236 от 02.10.2013 на имя Карапетяна Г.Н.; № ССС 0661921728 от 02.10.2013 на имя Елилина В.Н.; № ССС 0306903556 от 02.10.2013 на имя Пименова Д.С.; № ССС 0661931057 от 02.10.2013 на имя Сухинина В.А.; № ССС 0662928202 от 02.10.2013 на имя Дилиняна Л.А.; № ССС 0306903799 от 02.10.2013 на имя Крылова К.А.; № ССС 0306903925 от 02.10.2013 на имя Магеррамова А.С.; № ССС 0306903888 от 02.10.2013 на имя Гречина А.А.; № ССС 0661931067 от 02.10.2013 на имя Погребенного Г.В.; № ССС 0661925702 от 02.10.2013 на имя Аксенова О.В.; № ССС 0662928284 от 02.10.2013 на имя Мураховского А.В.; № ССС 0306903800 от 02.10.2013 на имя Хрящева Д.С.; № ССС 0662928201 от 02.10.2013 на имя Акжигитова Р.Р.; № ССС 0306898074 от 02.10.2013 на имя Киселева А.С.; № ССС 0300717335 от 02.10.2013 на имя ООО ЮГЖИЛСТРОЙ; № ССС 0662928252 от 02.10.2013 на имя Володькина А.О.; № ССС 0662928254 от 02.10.2013 на имя Холодиняна М.Х.; № ССС 0306898206 от 03.10.2013 на имя Ерошенко Ю.И.; № ССС 0306898078 от 03.10.2013 на имя Рустамова В.Р.; № ССС 0306898201 от 03.10.2013 на имя Дубовик Д.С.; № ССС 0306896303 от 03.10.2013 на имя Макарова Н.В.; № ССС 0306898082 от 03.10.2013 на имя Босенко П.В.; № ССС 0306896222 от 03.10.2013 на имя Игнатьева К.Н.; № ССС 0662928441 от 03.10.2013 на имя Савина А.В.; № ССС 0306903714 от 03.10.2013 на имя Гнилякова Н.В.; № ССС 0662928209 от 03.10.2013 на имя Алексеева Н.В.; № ССС 0308011506 от 03.10.2013 на имя Каменева А.В.; № ССС 0306898189 от 03.10.2013 на имя Махорина В.А.; № ССС 0306896283 от 03.10.2013 на имя Хаймурзина М.Р.; № ССС 0308016693 от 03.10.2013 на имя Севрюкова О.О.; № ССС 0306903604 от 03.10.2013 на имя Боякова В.С.; № ССС 0306896286 от 03.10.2013 на имя Лелюк Г.В.; № ССС 0306898207 от 03.10.2013 на имя Раксина А.В.; № ССС 0308016700 от 03.10.2013 на имя Афонина С.Д.; № ССС 0661925668 от 03.10.2013 на имя Козлова И.Г.; № ССС 0662928285 от 03.10.2013 на имя Богуш А.С.; № ССС 0662928347 от 03.10.2013 на имя СПССК "Доверие"; № ССС 0661934559 от 03.10.2013 на имя Решетова А.В.; № ССС 0306896255 от 03.10.2013 на имя Мироненко Д.В.; № ССС 0306903717 от 03.10.2013 на имя Кучиева Т.Х.; № ССС 0308011511 от 03.10.2013 на имя Евтушенко Е.В.; № ССС 0662928288 от 03.10.2013 на имя Папояна Ю.З.; № ССС 0662928213 от 03.10.2013 на имя Корякина В.Ю.; № ССС 0306898035 от 03.10.2013 на имя Боровских А.В.; № ССС 0662928346 от 03.10.2013 на имя Логвинова К.Н.; № ССС 0306903854 от 03.10.2013 на имя Гармашева Д.В.; № ССС 0308016695 от 03.10.2013 на имя Коротышкина И.Н.; № ССС 0306896641 от 03.10.2013 на имя Щербонина Н.Д.; № ССС 0306896270 от 03.10.2013 на имя Шевердина И.В.; № ССС 0308016694 от 03.10.2013 на имя Морозова А.А.; № ССС 0308016696 от 03.10.2013 на имя Балабина А.С.; № ССС 0308016697 от 03.10.2013 на имя Куликова С.С.; № ССС 0308016698 от 03.10.2013 на имя Голубева А.В.; № ССС 0662928210 от 03.10.2013 на имя Прилуцкого В.Б.; № ССС 0662928211 от 03.10.2013 на имя Чуркина Я.Н.; № ССС 0306903802 от 03.10.2013 на имя Тишкова Н.В.; № ССС 0662928287 от 03.10.2013 на имя Термалаяна В.Х.; № ССС 0661931059 от 03.10.2013 на имя Костюка Д.В.; № ССС 0300720780 от 03.10.2013 на имя Сеноговского И.О.; № ССС 0661934558 от 03.10.2013 на имя Решетова А.Е.; № ССС 0308016699 от 03.10.2013 на имя Линькова Н.П.; № ССС 0662928212 от 03.10.2013 на имя Поркшеяна Х.С.; № ССС 0662928321 от 03.10.2013 на имя Бадалова С.Р.; № ССС 0662928208 от 03.10.2013 на имя Балабина С.В.; № ССС 0662928255 от 03.10.2013 на имя Котович Д.В.; № ССС 0662928231 от 04.10.2013 на имя Лазарева Г.П.; № ССС 0306898235 от 04.10.2013 на имя Данилова В.Г.; № ССС 0306903855 от 04.10.2013 на имя Клименко Т.В.; № ССС 0306898076 от 04.10.2013 на имя Косарева Н.Г.; № ССС 0661925597 от 04.10.2013 на имя Марушкина А.А.; № ССС 0661925768 от 04.10.2013 на имя Голец Н.С.; № ССС 0306898075 от 04.10.2013 на имя Бакута А.В.; № ССС 0661925777 от 04.10.2013 на имя Бабат Т.И.; № ССС 0306903623 от 04.10.2013 на имя Оганесова Т.А.; № ССС 0662928219 от 04.10.2013 на имя Казьмина В.В.; № ССС 0661925669 от 04.10.2013 на имя Артеменко И.В.; № ССС 0306896288 от 04.10.2013 на имя Касьянова А.В.; № ССС 0661925595 от 04.10.2013 на имя Тупицкого А.В.; № ССС 0662928217 от 04.10.2013 на имя Бевзенко А.П.; № ССС 0306896304 от 04.10.2013 на имя Дамяна Л.С.; № ССС 0662928220 от 04.10.2013 на имя Хан В.О.; № ССС 0661921471 от 04.10.2013 на имя Хараманяна М.К.; № ССС 0306903712 от 04.10.2013 на имя Гуликяна М.В.; № ССС 0662928326 от 04.10.2013 на имя Смирнова О.В.; № ССС 0662928322 от 04.10.2013 на имя Михайличенко А.Г.; № ССС 0661925778 от 04.10.2013 на имя Орищенко В.Я.; № ССС 0662928289 от 04.10.2013 на имя Бережного С.В.; № ССС 0306896618 от 04.10.2013 на имя Элисбарова А.В.; № ССС 0306896635 от 04.10.2013 на имя Маркова Ю.Н.; № ССС 0661921654 от 04.10.2013 на имя Турких И.И.; № ССС 0306903596 от 04.10.2013 на имя Петренко Е.В.; № ССС 0306896287 от 04.10.2013 на имя Пахучего А.И.; № ССС 0662928349 от 04.10.2013 на имя ООО "Колос"; № ССС 0306903987 от 04.10.2013 на имя Трошина С.Г.; № ССС 0306903988 от 04.10.2013 на имя Манастырной Е.В.; № ССС 0662928353 от 04.10.2013 на имя Кравчук А.В.; № ССС 0662928290 от 04.10.2013 на имя Герасимова В.Н.; № ССС 0306898220 от 04.10.2013 на имя Никитченко Н.И.; № ССС 0661925688 от 04.10.2013 на имя Мироненко С.С.; № ССС 0662928348 от 04.10.2013 на имя Кочиняна А.Г.; № ССС 0308011508 от 04.10.2013 на имя Ждуха В.М.; № ССС 0306898114 от 04.10.2013 на имя Зубкова С.М.; № ССС 0662928286 от 04.10.2013 на имя Арутюнова В.Г.; № ССС 0306903605 от 04.10.2013 на имя Надолинской О.С.; № ССС 0662928352 от 04.10.2013 на имя СПССК "Доверие"; № ССС 0662928350 от 04.10.2013 на имя СПССК "Доверие"; № ССС 0662928351 от 04.10.2013 на имя СПССК "Доверие"; № ССС 0661925798 от 04.10.2013 на имя Мурзина А.Ю.; № ССС 0662928231 от 04.10.2013 на имя Лазарева Г.П.; № ССС 0306896240 от 04.10.2013 на имя Богдасаряна Т.Ц.; № ССС 0661925596 от 04.10.2013 на имя Плетнева Е.Ю.; № ССС 0306903830 от 04.10.2013 на имя Ковалевской Д.В.; № ССС 0306898145 от 04.10.2013 на имя Орлова В.Л.; № ССС 0306895065 от 04.10.2013 на имя Колодяжного В.М.; № ССС 0306896219 от 04.10.2013 на имя Кувшинова А.Г.; № ССС 0308011616 от 04.10.2013 на имя Гракова М.В.; № ССС 0662928355 от 04.10.2013 на имя Галага В.А.; № ССС 0662928344 от 04.10.2013 на имя Бугриева П.А.; № ССС 0662928221 от 04.10.2013 на имя Титаренко А.А.; № ССС 0306903926 от 04.10.2013 на имя Бузмакова С.Г.; № ССС 0662928256 от 04.10.2013 на имя Мухина В.А.; № CCC0661934526 от 04.10.2013 на имя Филонова В.М.; № ССС 0306903838 от 05.10.2013 на имя Бурлуцкой Е.Ю.; № ССС 0306898237 от 05.10.2013 на имя Пономарь А.Н.; № ССС 030689808 от 05.10.2013 на имя Зуева И.А.; № ССС 0306903857 от 05.10.2013 на имя Гец М.А.; № ССС 0306898088 от 05.10.2013 на имя Линькова Г.А.; № ССС 0662928331 от 05.10.2013 на имя Уланова М.В.; № ССС 0306895067 от 05.10.2013 на имя Енюшева В.В.; № ССС 0306903839 от 05.10.2013 на имя Бурлуцкой Е.Ю.; № ССС 0661925614 от 05.10.2013 на имя Скуратова А.В.; № ССС 0306896642 от 05.10.2013 на имя Невечеря А.Н.; № ССС 0306903805 от 05.10.2013 на имя Савина Р.Л.; № ССС 0662928214 от 05.10.2013 на имя Аксененко А.С.; № ССС 0306896305 от 05.10.2013 на имя Мартынова В.Д.; № ССС 0306903624 от 05.10.2013 на имя Карапетяна К.Х.; № ССС 0306898236 от 05.10.2013 на имя Селенина А.Е.; № ССС 0306898238 от 05.10.2013 на имя Медведева М.А.; № ССС 0306903625 от 05.10.2013 на имя Личман Г.А.; № ССС 0306903719 от 05.10.2013 на имя Бакаева А.А.; № ССС 0306903721 от 05.10.2013 на имя Моргунова М.А.; № ССС 0662928329 от 05.10.2013 на имя Байстрюченко А.В.; № ССС 0662928227 от 05.10.2013 на имя Гарагуля А.И.; № ССС 0662928224 от 05.10.2013 на имя Лакиза А.Н.; № ССС 0662928230 от 05.10.2013 на имя Агафонова С.А.; № ССС 061925612 от 05.10.2013 на имя Егорова К.Я.; № ССС 0306903716 от 05.10.2013 на имя Рязанова М.Г.; № ССС 0661925598 от 05.10.2013 на имя Панина Ю.А.; № ССС 0661925653 от 05.10.2013 на имя Хижняк Ю.В.; № ССС 0306903993 от 05.10.2013 на имя Борзило В.В.; № ССС 0306903803 от 05.10.2013 на имя Волкова В.А.; № ССС 0306896306 от 05.10.2013 на имя Бамбизова А.Ф.; № ССС 0661925793 от 05.10.2013 на имя Подзорова В.П.; № ССС 0308011507 от 05.10.2013 на имя Багдасаряна Г.У.; № ССС 0306896621 от 05.10.2013 на имя Мощенко Е.А.; № ССС 0306896619 от 05.10.2013 на имя Фомина В.А.; № ССС 0661926261 от 05.10.2013 на имя Махмудова Р.К.; № ССС 0662928339 от 05.10.2013 на имя Мунжишвили А.А.; № ССС 0662928327 от 05.10.2013 на имя Уржаткина С.А.; № ССС 0306898086 от 05.10.2013 на имя Андропова М.В.; № ССС 0306903940 от 05.10.2013 на имя Щечилова В.В.; № ССС 0661934540 от 05.10.2013 на имя Бекмурзаева М.С.; № ССС 0306898113 от 05.10.2013 на имя Доленко А.П.; № ССС 0661934531 от 05.10.2013 на имя Переведенцева С.А.; № ССС 0306898146 от 05.10.2013 на имя Щербич А.И.; № ССС 0661921655 от 05.10.2013 на имя Волкова Е.В.; № ССС 0661921472 от 05.10.2013 на имя Кумхова А.Г.; № ССС 0306903715 от 05.10.2013 на имя Умарова А.Ю.; № ССС 0662928330 от 05.10.2013 на имя Шлинкова Т.С.; № ССС 0662928328 от 05.10.2013 на имя Долотова В.А.; № ССС 0306903723 от 05.10.2013 на имя Попова Ю.Ю.; № ССС 0306903718 от 05.10.2013 на имя Петрова Ю.Б.; № ССС 0306903809 от 05.10.2013 на имя Кислова А.А.; № ССС 0306896285 от 05.10.2013 на имя Кирхгефель С.Г.; № ССС 0308011512 от 05.10.2013 на имя Сантюрова В.В.; № ССС 0308011514 от 05.10.2013 на имя Косолапова Г.В.; № ССС 0306903840 от 05.10.2013 на имя Гожуловского С.А.; № ССС 0308011510 от 05.10.2013 на имя Анащенкова А.В.; № ССС 0306896226 от 05.10.2013 на имя Будякова Ю.В.; № ССС 0662928229 от 05.10.2013 на имя Горкунова А.И.; № ССС 0662928222 от 05.10.2013 на имя Цыганкова С.Н.; № ССС 0306896275 от 05.10.2013 на имя Фетисова С.Б.; № ССС 0662928216 от 05.10.2013 на имя Коцибу В.Ю.; № ССС 0661925613 от 05.10.2013 на имя Денисевич В.Е.; № ССС 0661925610 от 05.10.2013 на имя Лысенко А.В.; № ССС 0661925611 от 05.10.2013 на имя Данилова Н.Г.; № ССС 0306898118 от 05.10.2013 на имя Мороз В.С.; № ССС 0306898087 от 05.10.2013 на имя Вайнакка М.В.; № ССС 0306603808 от 05.10.2013 на имя Войтулевич С.К.; № ССС 0306895196 от 05.10.2013 на имя Князева С.В.; № ССС 0662928228 от 05.10.2013 на имя Мурадалина А.Б.; № ССС 0306898081 от 05.10.2013 на имя Гладкой М.Ю.; № ССС 0306903806 от 05.10.2013 на имя Гаподченко А.Г.; № ССС 0662928354 от 05.10.2013 на имя Нигреева Ю.Ф.; № ССС 0306903720 от 05.10.2013 на имя Кудашкина О.А.; № ССС 0308016654 от 05.10.2013 на имя Соболевой К.Ю.; № ССС 0306896239 от 05.10.2013 на имя Самсоненко Р.А.; № ССС 0306903606 от 05.10.2013 на имя Лопатина А.О.; № ССС 0306903992 от 05.10.2013 на имя Кабалова Е.Б.; № ССС 0306903724 от 05.10.2013 на имя Диденко А.В.; № ССС 030603875 от 05.10.2013 на имя Гарбузова Д.Г.; № ССС 0306903804 от 05.10.2013 на имя Кроткова Д.А.; № ССС 0662928218 от 05.10.2013 на имя Пашинцева А.Е.; № ССС 0661925652 от 05.10.2013 на имя Золотарева Ю.П.; № ССС 0306903927 от 05.10.2013 на имя Хаммедовой Л.А.; № ССС 0662928226 от 05.10.2013 на имя Бурцева Е.М.; № ССС 0308011515 от 05.10.2013 на имя Чьец Д.С.; № ССС 0306896224 от 05.10.2013 на имя Хохлова А.М.; № ССС 0308011513 от 05.10.2013 на имя Петрушина И.Н.; № ССС 0306896620 от 05.10.2013 на имя Гладкова И.А.; № ССС 0300717330 от 05.10.2013 на имя Козеева Н.Ф.; № ССС 0306903989 от 05.10.2013 на имя ООО ЮГ ЭКСПОРТ; № ССС 0306903991 от 05.10.2013 на имя ООО ЮГ ЭКСПОРТ; № ССС 0662928257 от 05.10.2013 на имя Стрельцова П.И.; № ССС 0306903722 от 05.10.2013 на имя Скачкова А.С.; № ССС 0306898077 от 06.10.2013 на имя Тюменцева Ю.М.; № ССС 0306903579 от 06.10.2013 на имя Луговской М.Г.; № ССС 0661921344 от 06.10.2013 на имя Федорцева И.П.; № ССС 0306903738 от 06.10.2013 на имя Долженко Р.П.; № ССС 0306903735 от 06.10.2013 на имя Остапенко В.Н.; № ССС 0306903607 от 06.10.2013 на имя Белова И.В.; № ССС 0308011618 от 06.10.2013 на имя Борисенко С.Г.; № ССС 0306903598 от 06.10.2013 на имя Ширяева А.В.; № ССС 0308011526 от 06.10.2013 на имя Суслова С.С.; № ССС 0308011528 от 06.10.2013 на имя Яковлева А.В.; № ССС 0306898038 от 06.10.2013 на имя Кириенко С.В.; № ССС 0308011656 от 06.10.2013 на имя Запорожцева В.Г.; № ССС 0306903737 от 06.10.2013 на имя Заковоротнего М.В.; № ССС 0306896628 от 06.10.2013 на имя Туголукова С.А.; № ССС 0306903894 от 06.10.2013 на имя Ппахтий А.В.; № ССС 0306896256 от 06.10.2013 на имя Климовцова П.Г.; № ССС 0306896258 от 06.10.2013 на имя Цай П.Х.; № ССС 0306903608 от 06.10.2013 на имя Афонина В.В.; № ССС 0308011632 от 06.10.2013 на имя Сурменко Е.С.; № ССС 0661934493 от 06.10.2013 на имя Ананьева М.Е.; № ССС 0306903736 от 06.10.2013 на имя Розыева Е.И.; № ССС 0306903731 от 06.10.2013 на имя Багирова С.М.; № ССС 0308011530 от 06.10.2013 на имя Иванова Н.Н.; № ССС 0662928446 от 06.10.2013 на имя Острикова Р.Е.; № ССС 0308011527 от 06.10.2013 на имя Ревякина Н.Ф.; № ССС 0308011529 от 06.10.2013 на имя Плохоцкого В.В.; № ССС 0661921486 от 06.10.2013 на имя Варивода И.Н.; № ССС 0306903811 от 06.10.2013 на имя Коцубинской А.М.; № ССС 0308011531 от 06.10.2013 на имя Ковтунова Т.М.; № ССС 0308011630 от 06.10.2013 на имя Брусьо З.В.; № ССС 0306903878 от 06.10.2013 на имя Заболотного А.Ю.; № ССС 0306903810 от 06.10.2013 на имя Серенок Е.А.; № ССС 0308011661 от 06.10.2013 на имя Болоховского А.М.; № ССС 0306903599 от 06.10.2013 на имя Абдигафарова Т.А.; № ССС 0671479067 от 07.10.2013 на имя Рахно Т.И.; № ССС 0661921346 от 07.10.2013 на имя Гурина А.А.; № ССС 0661921345 от 07.10.2013 на имя Дадашова А.В.; № ССС 0661921347 от 07.10.2013 на имя Шемет М.Я.; № ССС 0308011532 от 07.10.2013 на имя Плахотина В.В.; № ССС 0306903812 от 07.10.2013 на имя Матиняна А.В.; № ССС 0308011533 от 07.10.2013 на имя Жданова Ю.В.; № ССС 0306895199 от 07.10.2013 на имя Крикун Г.Г.; № ССС 0308011539 от 07.10.2013 на имя Рахно Т.И.; № ССС 0306896278 от 07.10.2013 на имя Хребтова В.А.; № ССС 0662928340 от 07.10.2013 на имя Мардисламова Р.; № ССС 0662928342 от 07.10.2013 на имя Ольховик В.В.; № ССС 0306896259 от 07.10.2013 на имя Егорова С.Г.; № ССС 0306896269 от 07.10.2013 на имя Иващенко Э.А.; № ССС 0306896277 от 07.10.2013 на имя Келешяна А.С.; № ССС 0661931060 от 07.10.2013 на имя Марченко И.И.; № ССС 0662928343 от 07.10.2013 на имя Буракова М.В.; № ССС 0306903729 от 07.10.2013 на имя Магомедова З.Д.; № ССС 0662928259 от 07.10.2013 на имя Борзых А.В.; № ССС 0308011535 от 07.10.2013 на имя Литвиненко М.В.; № ССС 0661923895 от 07.10.2013 на имя Артюхова М.В.; № ССС 0306903930 от 07.10.2013 на имя Апполонова М.А.; № ССС 0306896260 от 07.10.2013 на имя Дьяконова Я.Ю.; № ССС 0306898214 от 07.10.2013 на имя Завода А.Ю.; № ССС 0662928380 от 07.10.2013 на имя Малышева А.В.; № ССС 0306903856 от 07.10.2013 на имя Степаненко Л.А.; № ССС 0306903813 от 07.10.2013 на имя Хлиева В.Х.; № ССС 0661925654 от 07.10.2013 на имя Войтенко В.В.; № ССС 0308011534 от 07.10.2013 на имя Радченко А.Н.; № ССС 0306896922 от 07.10.2013 на имя Воронина А.В.; № ССС 0308011664 от 07.10.2013 на имя Тарчукова А.А.; № ССС 0308011633 от 07.10.2013 на имя Шубина И.А.; № ССС 0306903859 от 07.10.2013 на имя ООО РАДИУС; № ССС 0308011597 от 07.10.2013 на имя Белокопытова А.А.; № ССС 0306903931 от 07.10.2013 на имя Амрахова Н.А.; № ССС 0306896223 от 07.10.2013 на имя Губа А.А.; № ССС 0306903858 от 07.10.2013 на имя ООО РАДИУС; № ССС 0306903928 от 07.10.2013 на имя Ахмедова Т.М.; № CCC0661934528 от 07.10.2013 на имя Хромова И.М.; № ССС 0661925656 от 08.10.2013 на имя Демьянова В.Д.; № ССС 0306898079 от 08.10.2013 на имя Чернова С.А.; № ССС 0306898240 от 08.10.2013 на имя Никонова Е.Б.; № ССС 0306898250 от 08.10.2013 на имя Фомичева В.В.; № ССС 0308011540 от 08.10.2013 на имя Горбунова И.А.; № ССС 0308011536 от 08.10.2013 на имя Грудина И.С.; № ССС 0662928338 от 08.10.2013 на имя Лузина А.А.; № ССС 0661923980 от 08.10.2013 на имя Кияшко Е.А.; № ССС 0662928296 от 08.10.2013 на имя Заярного А.В.; № ССС 0662928297 от 08.10.2013 на имя Никитина М.А.; № ССС 0306898248 от 08.10.2013 на имя Юрченко А.С.; № ССС 0306898239 от 08.10.2013 на имя Гугукина В.Ю.; № ССС 0306898084 от 08.10.2013 на имя Горбунова М.В.; № ССС 0671479834 от 08.10.2013 на имя Бредихина В.Н.; № ССС 0662928335 от 08.10.2013 на имя Бараева А.Б.; № ССС 0306903610 от 08.10.2013 на имя Зорькина М.В.; № ССС 0661925599 от 08.10.2013 на имя Кущ Ю.Г.; № ССС 0306895198 от 08.10.2013 на имя Сущенко О.В.; № ССС 0662928341 от 08.10.2013 на имя Беркутова В.Г.; № ССС 0306903600 от 08.10.2013 на имя Хачунц Т.С.; № ССС 0306903995 от 08.10.2013 на имя Шевченко Е.В.; № ССС 0662928332 от 08.10.2013 на имя Хухлаева Л.Е.; № ССС 0308011662 от 08.10.2013 на имя Холодова А.А.; № ССС 0306896308 от 08.10.2013 на имя Кравчук А.А.; № ССС 0306898014 от 08.10.2013 на имя Колпакова Л.В.; № ССС 0661925703 от 08.10.2013 на имя Максимова А.Н.; № ССС 0308011598 от 08.10.2013 на имя Васильева О.И.; № ССС 0306903885 от 08.10.2013 на имя Ушкалова Н.П.; № ССС 0306896629 от 08.10.2013 на имя Сухинина В.В.; № ССС 0306896630 от 08.10.2013 на имя Мамедова В.Ш.; № ССС 0662928264 от 08.10.2013 на имя Лысоконь А.В.; № ССС 0662928336 от 08.10.2013 на имя Матреничева А.Г.; № ССС 0661925656 от 08.10.2013 на имя Демьянова В.Д.; № ССС 0662928260 от 08.10.2013 на имя Алексаняна А.В.; № ССС 0662928319 от 08.10.2013 на имя Якуба И.В.; № ССС 0306903929 от 08.10.2013 на имя Кираносяна С.С.; № ССС 0308011518 от 08.10.2013 на имя Усарова Ж.Х.; № ССС 0306896254 от 08.10.2013 на имя Меняйло В.Д.; № ССС 0661925600 от 08.10.2013 на имя Твердовского А.А.; № ССС 0662928373 от 08.10.2013 на имя Фролова С.Н.; № ССС 0306903626 от 08.10.2013 на имя Трубчанникова Е.А.; № ССС 0661925644 от 08.10.2013 на имя Григоряна С.С.; № ССС 0306896310 от 08.10.2013 на имя Полякова Д.А.; № ССС 0308011509 от 08.10.2013 на имя Литвинова О.В.; № ССС 0662928298 от 08.10.2013 на имя Шмырева С.А.; № ССС 0662928299 от 08.10.2013 на имя Горбатова К.М.; № ССС 0308011516 от 08.10.2013 на имя Слепиева М.В.; № ССС 0306896280 от 08.10.2013 на имя Ибрагимова С.В.; № ССС 0308011541 от 08.10.2013 на имя Истифеева А.А.; № ССС 0661921348 от 08.10.2013 на имя Еремеева А.И.; № ССС 0661926283 от 08.10.2013 на имя Глушко В.В.; № ССС 0308011537 от 08.10.2013 на имя Голубовской А.В.; № ССС 0308011538 от 08.10.2013 на имя Кодзасова А.А.; № ССС 0308011644 от 08.10.2013 на имя Аксерова Р.А.; № ССС 0306903994 от 08.10.2013 на имя Тюрина К.Э.; № ССС 0308011666 от 08.10.2013 на имя Харитоненко Г.Ю.; № ССС 0306903814 от 08.10.2013 на имя Столярова К.А.; № ССС 0661925704 от 08.10.2013 на имя Аксенова И.С.; № ССС 0308011681 от 08.10.2013 на имя Ляхова М.Н.; № ССС 0662928263 от 08.10.2013 на имя Бреева А.А.; № ССС 0308011600 от 08.10.2013 на имя Костоянцева Л.А.; № ССС 0308011663 от 08.10.2013 на имя Ковалева Н.В.; № ССС 0662928324 от 08.10.2013 на имя Исмиева Р.Т.; № ССС 0662928323 от 08.10.2013 на имя Исмиева Р.Т.; № ССС 0661921481 от 08.10.2013 на имя Гашигулина А.А.; № ССС 0306903890 от 08.10.2013 на имя Тюхаева В.Н.; № ССС 0662928262 от 08.10.2013 на имя Ипалишвили Г.В.; № ССС 0308011619 от 08.10.2013 на имя Коптева Г.А.; № ССС 0308011667 от 08.10.2013 на имя Богданов А.А.; № ССС 0662928408 от 09.10.2013 на имя Махарин Э.А.; № ССС 0306898073 от 09.10.2013 на имя Сухомлинова А.А.; № ССС 0306898083 от 09.10.2013 на имя Кошелева В.И.; № ССС 0662928391 от 09.10.2013 на имя Дзюбан В.В.; № ССС 0662928378 от 09.10.2013 на имя Перцева Д.Л.; № ССС 0306898115 от 09.10.2013 на имя Зайцева Д.В.; № ССС 0306903895 от 09.10.2013 на имя Журавлева Е.А.; № ССС 0308011542 от 09.10.2013 на имя Писаренко В.И.; № ССС 0662928267 от 09.10.2013 на имя Цой Д.В.; № ССС 0661925756 от 09.10.2013 на имя Фень В.В.; № ССС 0306903997 от 09.10.2013 на имя Лазарева А.В.; № ССС 0308011682 от 09.10.2013 на имя Потапова И.Н.; № ССС 0662928398 от 09.10.2013 на имя Герданяна В.Э.; № ССС 0662928337 от 09.10.2013 на имя Саленко Н.И.; № ССС 0308011543 от 09.10.2013 на имя Яровой К.А.; № ССС 0661925658 от 09.10.2013 на имя Николаева А.И.; № ССС 0306896289 от 09.10.2013 на имя Семерникова В.Н.; № ССС 0306903597 от 09.10.2013 на имя Анашкина Г.А.; № ССС 0662928400 от 09.10.2013 на имя Атаяна М.С.; № ССС 0662928397 от 09.10.2013 на имя Абрамова П.Л.; № ССС 0662928399 от 09.10.2013 на имя Герданяна А.Э.; № ССС 0662928232 от 09.10.2013 на имя Мищенко А.А.; № ССС 0306896631 от 09.10.2013 на имя Березовского К.И.; № ССС 0306896309 от 09.10.2013 на имя Закурдаева В.О.; № ССС 0308011627 от 09.10.2013 на имя Старикова В.В.; № ССС 0662928302 от 09.10.2013 на имя Милокумова И.А.; № ССС 0662928300 от 09.10.2013 на имя Пацула М.В.; № ССС 0306896257 от 09.10.2013 на имя Опетева В.С.; № ССС 0306903734 от 09.10.2013 на имя Белякова А.В.; № ССС 0661925657 от 09.10.2013 на имя Кириченко В.В.; № ССС 0308011521 от 09.10.2013 на имя Лысенко С.В.; № ССС 0662928268 от 09.10.2013 на имя Амрахова С.С.; № ССС 0661921772 от 09.10.2013 на имя Байрамова Э.Р.; № ССС 0662928265 от 09.10.2013 на имя Кузьменко Н.С.; № ССС 0306903905 от 09.10.2013 на имя Марченко А.М.; № ССС 0306903815 от 09.10.2013 на имя Туня И.А.; № ССС 0308011523 от 09.10.2013 на имя Гайваненко С.Н.; № ССС 0662928301 от 09.10.2013 на имя Гайдункова Ю.А.; № ССС 0308011520 от 09.10.2013 на имя Романова С.А.; № ССС 0661921503 от 09.10.2013 на имя Сероняна С.В.; № ССС 0662928377 от 09.10.2013 на имя Куриенко А.Г.; № ССС 0308011628 от 09.10.2013 на имя Хачатурьяна Г.Г.; № ССС 0308011621 от 09.10.2013 на имя Бахур И.А.; № ССС 0662928375 от 09.10.2013 на имя Бойко В.Г.; № ССС 0308011622 от 09.10.2013 на имя Сиротенко А.С.; № ССС 0308011670 от 09.10.2013 на имя Кривоносова М.Л.; № ССС 0308011634 от 09.10.2013 на имя Гладилина А.Н.; № ССС 0308011544 от 09.10.2013 на имя Лактионова И.В.; № ССС 0661921656 от 09.10.2013 на имя Сомова Е.И.; № ССС 0661925643 от 09.10.2013 на имя Манучаряна Г.А.; № ССС 0308011519 от 09.10.2013 на имя Борисова Е.Б.; № ССС 0308011635 от 09.10.2013 на имя Подаляк С.М.; № ССС 0671479610 от 09.10.2013 на имя Саленко Н.И.; № ССС 0306896970 от 10.10.2013 на имя Федорова Л.С.; № ССС 0306898215 от 10.10.2013 на имя Плясовица С.А.; № ССС 0306898119 от 10.10.2013 на имя Авдеенко А.И.; № ССС 0662928407 от 10.10.2013 на имя Маврина В.В.; № ССС 0662928409 от 10.10.2013 на имя Бережной Е.А.; № ССС 0306896973 от 10.10.2013 на имя Шабанова В.Г.; № ССС 0306896974 от 10.10.2013 на имя Качанова Ю.К.; № ССС 0306896947 от 10.10.2013 на имя Кувичко М.С.; № ССС 0308011545 от 10.10.2013 на имя Швец А.А.; № ССС 0306896969 от 10.10.2013 на имя Полканова Т.М.; № ССС 0661925800 от 10.10.2013 на имя Несен С.П.; № ССС 0306903896 от 10.10.2013 на имя Разгильдиева С.В.; № ССС 0306903817 от 10.10.2013 на имя Деревянко С.В.; № ССС 0306898246 от 10.10.2013 на имя Бабина С.А.; № ССС 0300720763 от 10.10.2013 на имя Стерлева Н.М.; № ССС 0662928305 от 10.10.2013 на имя Волкова С.Ф.; № ССС 0306896944 от 10.10.2013 на имя Марченко С.А.; № ССС 0662928401 от 10.10.2013 на имя Тарелкина В.В.; № ССС 0306895200 от 10.10.2013 на имя Гнутова С.Ю.; № ССС 0308011683 от 10.10.2013 на имя Икаева М.М.; № ССС 0306896307 от 10.10.2013 на имя Коваленко С.Г.; № ССС 0662928395 от 10.10.2013 на имя Степаненко С.Е.; № ССС 0308011623 от 10.10.2013 на имя Брехунцова А.А.; № ССС 03068969.. от 10.10.2013 на имя Малыхина А.А.; № ССС 0662928310 от 10.10.2013 на имя Леонидова С.И.; № ССС 0662928307 от 10.10.2013 на имя Рамазанова Н.Г.; № ССС 0662928304 от 10.10.2013 на имя Григоряна Г.С.; № ССС 0662928303 от 10.10.2013 на имя Татарского Р.Е.; № ССС 0306896217 от 10.10.2013 на имя Сметонюк С.В.; № ССС 0661925590 от 10.10.2013 на имя Терещенко Н.В.; № ССС 0306903999 от 10.10.2013 на имя Бодунова Д.М.; № ССС 0308014333 от 10.10.2013 на имя Яровой Н.Н.; № ССС 0306903901 от 10.10.2013 на имя Мукосеева Г.А.; № ССС 0662928309 от 10.10.2013 на имя Ржевской И.Г.; № ССС 0662928261 от 10.10.2013 на имя Солева И.Д.; № ССС 0308011547 от 10.10.2013 на имя Краснянского А.А.; № ССС 0306896279 от 10.10.2013 на имя Юркова А.И.; № ССС 0306895020 от 10.10.2013 на имя Валялкина А.А.; № ССС 0306903961 от 10.10.2013 на имя Сдобикова В.О.; № ССС 0306896942 от 10.10.2013 на имя Данилива И.В.; № ССС 0308011522 от 10.10.2013 на имя Пивоварова С.В.; № ССС 0308011550 от 10.10.2013 на имя Тюпанского Д.С.; № ССС 0306903816 от 10.10.2013 на имя Иванова С.Н.; № ССС 0308011645 от 10.10.2013 на имя Зубко Г.И.; № ССС 0306903733 от 10.10.2013 на имя Шаповалова М.Ю.; № ССС 0662928374 от 10.10.2013 на имя Панкова Ф.В.; № ССС 0661934598 от 10.10.2013 на имя Гнурко С.И.; № ССС 0308011548 от 10.10.2013 на имя Гудзенко Е.В.; № ССС 0661921501 от 10.10.2013 на имя Самофалова В.И.; № ССС 0308011546 от 10.10.2013 на имя Гончар А.А.; № ССС 0308011549 от 10.10.2013 на имя Егоренкова В.В.; № ССС 0661925640 от 10.10.2013 на имя Назаренко Р.С.; № ССС 0308011672 от 10.10.2013 на имя Троиценко С.Н.; № ССС 0308011668 от 10.10.2013 на имя Кулакова В.В.; № CCC0661926331 от 10.10.2013 на имя Мокрицкого М.В.; № ССС 0662928410 от 11.10.2013 на имя Сисюк А.И.; № ССС 0662928402 от 11.10.2013 на имя Стукошина Н.А.; № ССС 0306903897 от 11.10.2013 на имя Иванова И.Г.; № ССС 0661925635 от 11.10.2013 на имя Пояркова Д.В.; № ССС 0306896946 от 11.10.2013 на имя Якубовича А.С.; № ССС 0662928404 от 11.10.2013 на имя Дядюра В.И.; № ССС 0306896976 от 11.10.2013 на имя Голубцова П.М.; № ССС 0306896929 от 11.10.2013 на имя Хомовского А.В.; № ССС 0306896949 от 11.10.2013 на имя Чабанова И.В.; № ССС 0662928235 от 11.10.2013 на имя Бабакова В.Н.; № ССС 0306903732 от 11.10.2013 на имя Козловаа О.Н.; № ССС 0661934539 от 11.10.2013 на имя Корниенко А.В.; № ССС 0306896945 от 11.10.2013 на имя Якубович А.С.; № ССС 0662928271 от 11.10.2013 на имя Ахадова Э.А.; № ССС 0662930413 от 11.10.2013 на имя Барнакяна Д.К.; № ССС 0306896978 от 11.10.2013 на имя Кулакова И.И.; № ССС 0661925787 от 11.10.2013 на имя Черненко Г.В.; № ССС 0662928413 от 11.10.2013 на имя Долженкова А.С.; № ССС 0308014354 от 11.10.2013 на имя Малахова Н.Ю.; № ССС 0661926285 от 11.10.2013 на имя Лощинина Д.В.; № ССС 0306896981 от 11.10.2013 на имя Клименьева А.И.; № ССС 0308014351 от 11.10.2013 на имя Келешяна М.С.; № ССС 0662928372 от 11.10.2013 на имя Гришко Е.А.; № ССС 0662928312 от 11.10.2013 на имя Устенко В.А.; № ССС 0662928313 от 11.10.2013 на имя Татаринова А.Н.; № ССС 0306903818 от 11.10.2013 на имя Часовникова В.А.; № ССС 0306896225 от 11.10.2013 на имя Шахмаева В.А.; № ССС 0308011673 от 11.10.2013 на имя Воронкова А.С.; № ССС 0306903819 от 11.10.2013 на имя Ревенко Н.А.; № ССС 0662928311 от 11.10.2013 на имя Пропп О.В.; № ССС 0662928234 от 11.10.2013 на имя Соколова И.Г.; № ССС 0662928447 от 11.10.2013 на имя Родионова А.В.; № ССС 0662930362 от 11.10.2013 на имя Афанасьева Ю.В.; № ССС 0306896938 от 11.10.2013 на имя Бачурина М.Г.; № ССС 0306896931 от 11.10.2013 на имя Шахвазова С.К.; № ССС 0308011556 от 11.10.2013 на имя Сивогривова А.В.; № ССС 0306896231 от 11.10.2013 на имя Безручко И.А.; № ССС 0671469132 от 11.10.2013 на имя Обрезкова А.В.; № ССС 0308011603 от 11.10.2013 на имя Обрезкова А.В.; № ССС 0308011671 от 11.10.2013 на имя Мирошникова И.А.; № ССС 0308011665 от 11.10.2013 на имя Лебедева А.Е.; № ССС 0661921668 от 11.10.2013 на имя Салахутдинова Д.В.; № ССС 0308011625 от 11.10.2013 на имя Гохлернер И.Л.; № ССС 030801164* от 11.10.2013 на имя Вагнер К.А.; № ССС 0662930361 от 11.10.2013 на имя Абулмуслимова О.М.; № ССС 0306896835 от 11.10.2013 на имя Спирина А.Н.; № ССС 0308014352 от 11.10.2013 на имя Бойко В.Э.; № ССС 0661925785 от 11.10.2013 на имя Похальчака С.В.; № ССС 0306896948 от 11.10.2013 на имя Колычева И.А.; № ССС 0662928233 от 11.10.2013 на имя Урадовского Г.Н.; № ССС 0308011555 от 11.10.2013 на имя Орехова К.И.; № ССС 0661925659 от 11.10.2013 на имя Булгакова С.В.; № ССС 0306896941 от 11.10.2013 на имя Ключковской Т.М.; № ССС 0308011624 от 11.10.2013 на имя Каратецкого А.А.; № ССС 0662928269 от 11.10.2013 на имя Алиева Д.М.; № ССС 0662930412 от 11.10.2013 на имя Доманова С.Д.; № ССС 0308011626 от 11.10.2013 на имя Гохлернер И.Л.; № ССС 0306896834 от 11.10.2013 на имя Корнеева Г.Н.; № ССС 0662930377 от 11.10.2013 на имя Козюбченко И.М.; № ССС 0308011557 от 11.10.2013 на имя Дрей Е.С.; № ССС 0306896980 от 11.10.2013 на имя Кряжникова Е.Е.; № ССС 0306904000 от 11.10.2013 на имя Соппа М.М.; № ССС 0306895021 от 11.10.2013 на имя Безликина О.Ю.; № ССС 0662928270 от 11.10.2013 на имя Овчиева Э.Т.; № ССС 0308011658 от 11.10.2013 на имя Булыгина Е.В.; № ССС 0306903730 от 11.10.2013 на имя Мостового Д.С.; № ССС 0661934529 от 11.10.2013 на имя Щелкова В.А.; № ССС 0662928403 от 12.10.2013 на имя Лонского С.П.; № ССС 0306896985 от 12.10.2013 на имя Попенко И.Н.; № ССС 0306896988 от 12.10.2013 на имя Жданова Р.С.; № ССС 0306896971 от 12.10.2013 на имя Ващенко В.А.; № ССС 0662930427 от 12.10.2013 на имя Прохоренко Е.В.; № ССС 0306896977 от 12.10.2013 на имя Беляева А.В.; № ССС 0662928396 от 12.10.2013 на имя Коган С.В.; № ССС 0308011551 от 12.10.2013 на имя Абдурахманова М.А.; № ССС 0662928414 от 12.10.2013 на имя Гусарова А.О.; № ССС 0662928405 от 12.10.2013 на имя Чуваева О.М.; № ССС 0306896886 от 12.10.2013 на имя Глущенко М.О.; № ССС 0308011561 от 12.10.2013 на имя Борисова В.В.; № ССС 0308011562 от 12.10.2013 на имя Пятова С.Н.; № ССС 0306896826 от 12.10.2013 на имя Мазурова Л.Ю.; № ССС 0308014311 от 12.10.2013 на имя Поддубко А.А.; № ССС 0306896237 от 12.10.2013 на имя Момот Ю.И.; № ССС 0662928412 от 12.10.2013 на имя Исаева Н.Е.; № ССС 0671457261 от 12.10.2013 на имя Левицкого В.В.; № ССС 0300717324 от 12.10.2013 на имя Конурова Т.В.; № ССС 0306896891 от 12.10.2013 на имя Брюховецкой Н.И.; № ССС 0306903726 от 12.10.2013 на имя Радченко К.М.; № ССС 0306896959 от 12.10.2013 на имя Чекус С.Н.; № ССС 0306896987 от 12.10.2013 на имя Колесова А.А.; № ССС 0306903628 от 12.10.2013 на имя Кравцова Е.А.; № ССС 0306896983 от 12.10.2013 на имя Семистяга А.О.; № ССС 0671457260 от 12.10.2013 на имя Коркишко Р.А.; № ССС 0308011553 от 12.10.2013 на имя Дудова А.К.; № ССС 0306903629 от 12.10.2013 на имя Воронкова Е.А.; № ССС 0306896291 от 12.10.2013 на имя Левашова А.Ю.; № ССС 0306896890 от 12.10.2013 на имя Колесникова Д.В.; № ССС 0306896964 от 12.10.2013 на имя Козловцева И.Ю.; № ССС 0306896951 от 12.10.2013 на имя Соколова В.П.; № ССС 0308011669 от 12.10.2013 на имя Левина Т.А.; № ССС 0662928417 от 12.10.2013 на имя Калмыкова О.Л.; № ССС 0662930431 от 12.10.2013 на имя Радякина А.В.; № ССС 030690372. от 12.10.2013 на имя Грицук В.А.; № ССС 0661925660 от 12.10.2013 на имя Новойдарской Н.А.; № ССС 0306896968 от 12.10.2013 на имя Бородовской Е.И.; № ССС 0306896979 от 12.10.2013 на имя Перепелицына Р.В.; № ССС 0306896833 от 12.10.2013 на имя Бакун В.П.; № ССС 0306896930 от 12.10.2013 на имя Гукасова О.Н.; № ССС 0661925784 от 12.10.2013 на имя Андреева К.В.; № ССС 0306896986 от 12.10.2013 на имя Янакиева С.В.; № ССС 0662928448 от 12.10.2013 на имя Трунова А.В.; № ССС 0306896950 от 12.10.2013 на имя Новикова О.Н.; № ССС 0662928314 от 12.10.2013 на имя Васянович М.Ю.; № ССС 0662928315 от 12.10.2013 на имя Сулимова В.М.; № ССС 0308016732 от 12.10.2013 на имя Лысенко С.В.; № ССС 0662930430 от 12.10.2013 на имя Назаренко В.Ф.; № ССС 0662930424 от 12.10.2013 на имя Родичкина В.А.; № ССС 0662928236 от 12.10.2013 на имя Апесяна К.Н.; № ССС 0662930395 от 12.10.2013 на имя Яловицкого Н.М.; № ССС 0662928253 от 12.10.2013 на имя Фарафонтова В.А.; № ССС 0662930415 от 12.10.2013 на имя Павлюк Т.С.; № ССС 0661925769 от 12.10.2013 на имя Паладий С.В.; № ССС 0306896887 от 12.10.2013 на имя Гордиенко Э.С.; № ССС 0306903630 от 12.10.2013 на имя Курносенко М.А.; № ССС 0662930378 от 12.10.2013 на имя Крючкова Н.В.; № ССС 0662930428 от 12.10.2013 на имя Куруина А.В.; № ССС 0662930399 от 12.10.2013 на имя Попова М.; № ССС 0306896940 от 12.10.2013 на имя Сидорова Д.В.; № ССС 0308011563 от 12.10.2013 на имя Дроздова В.О.; № ССС 0300717305 от 12.10.2013 на имя Никифорова А.Ю.; № ССС 0306898108 от 12.10.2013 на имя Багаева А.Н.; № ССС 0306896982 от 12.10.2013 на имя Романченко А.Г.; № ССС 0661925716 от 12.10.2013 на имя Манжусова Е.С.; № ССС 0308011552 от 12.10.2013 на имя Телятник П.Н.; № ССС 0308011560 от 12.10.2013 на имя Зайцева В.В.; № ССС 0308011559 от 12.10.2013 на имя Хасаева Д.В.; № ССС 0661923901 от 12.10.2013 на имя Амбаруумяна А.С.; № ССС 0306896967 от 12.10.2013 на имя Кульпина В.А.; № ССС 0308014321 от 12.10.2013 на имя Мелещука А.С.; № ССС 0308011674 от 12.10.2013 на имя Пономарева И.В.; № ССС 0306896271 от 12.10.2013 на имя Ефимова А.В.; № ССС 0662930421 от 12.10.2013 на имя Исмаилова О.Д.; № ССС 0306896960 от 12.10.2013 на имя Доллари Р.О.; № ССС 0306903820 от 12.10.2013 на имя Трегуб Д.А.; № ССС 03068968879 от 12.10.2013 на имя Компаниенко А.А.; № ССС 0662930422 от 12.10.2013 на имя Неродо Д.А.; № ССС 0306903627 от 12.10.2013 на имя Буценко Е.А.; № ССС 0662928423 от 12.10.2013 на имя Данеляна Ф.А; № ССС 0661925706 от 12.10.2013 на имя Полякова Д.С.; № ССС 0306903727 от 12.10.2013 на имя Солова Е.И.; № ССС 0306896836 от 12.10.2013 на имя Пазылова А.А.; № ССС 0662930411 от 12.10.2013 на имя Назаренко Г.И.; № ССС 0662930379 от 12.10.2013 на имя Симоняна А.Ж.; № ССС 0662930432 от 12.10.2013 на имя ООО "НЕОЛИТ ДОН"; № ССС 0308011602 от 12.10.2013 на имя Косова А.М.; № ССС 0308011558 от 12.10.2013 на имя Стадникова С.Д.; № ССС 0308016864 от 12.10.2013 на имя Булыгина Е.В.; № ССС 0306896939 от 12.10.2013 на имя Иващенко Э.А.; № ССС 0662928371 от 12.10.2013 на имя Мушенко Е.В.; № ССС 0308011675 от 12.10.2013 на имя Ануфриенко О.В.; № CCC0661925707 от 12.10.2013 на имя Колесникова А.И.; № ССС 0662930437 от 13.10.2013 на имя Корниенко С.В.; № ССС 0306896883 от 13.10.2013 на имя Смыкова С.А.; № ССС 0306896882 от 13.10.2013 на имя Полтавцева А.Ю.; № ССС 0308014373 от 13.10.2013 на имя Галустова В.Э.; № ССС 0308014374 от 13.10.2013 на имя Головина О.Р.; № ССС 0306896892 от 13.10.2013 на имя Курина С.М.; № ССС 0306896989 от 13.10.2013 на имя Баула О.Н.; № ССС 0308014332 от 13.10.2013 на имя Каримова В.А.; № ССС 0306903898 от 13.10.2013 на имя Садовий С.А.; № ССС 0662928392 от 13.10.2013 на имя Максимок В.В.; № ССС 0303014334 от 13.10.2013 на имя Доценко А.К.; № ССС 0308014331 от 13.10.2013 на имя Халидова А.А.; № ССС 0662930440 от 13.10.2013 на имя Абозина В.В.; № ССС 0662928424 от 13.10.2013 на имя Горбаченко Р.В.; № ССС 0308014371 от 13.10.2013 на имя Попова А.Н.; № ССС 0308011565 от 13.10.2013 на имя Джамбарова Т.А.; № ССС 0308011566 от 13.10.2013 на имя Кононенко Е.В.; № ССС 0306896923 от 13.10.2013 на имя Науменко О.А.; № ССС 0651817095 от 13.10.2013 на имя Коробицина В.Н.; № ССС 0671479239 от 13.10.2013 на имя Шумилина Ф.А.; № ССС 0306895068 от 13.10.2013 на имя Кузьмичева С.А.; № ССС 0662928266 от 13.10.2013 на имя Колбасина М.Ю.; № ССС 0661921579 от 13.10.2013 на имя Смолбина А.С.; № ССС 0306896837 от 13.10.2013 на имя Шремет А.А.; № ССС 0306896884 от 13.10.2013 на имя Тюхменева Э.Г.; № ССС 0662930439 от 13.10.2013 на имя Баландина И.А.; № ССС 0306896233 от 13.10.2013 на имя Седова И.А.; № ССС 0662930397 от 13.10.2013 на имя Серпионова А.А.; № ССС 0662930382 от 13.10.2013 на имя Павельева И.И.; № ССС 0308014362 от 13.10.2013 на имя Степушкина А.Н.; № ССС 0308014363 от 13.10.2013 на имя Игнатенко А.А.; № ССС 0308014316 от 13.10.2013 на имя Федорова А.Э.; № ССС 0306896893 от 13.10.2013 на имя Тимофеева А.Н.; № ССС 0306896888 от 13.10.2013 на имя Аветяна А.А.; № ССС 0308011554 от 13.10.2013 на имя Чекулаева А.В.; № ССС 0308011564 от 13.10.2013 на имя Нерсесяна А.В.; № ССС 0662930363 от 13.10.2013 на имя Терешенко Ю.Т.; № ССС 0306903631 от 13.10.2013 на имя Мыкыртычяна Г.М.; № ССС 0661934626 от 13.10.2013 на имя Тюринова А.Е.; № ССС 0308014317 от 13.10.2013 на имя Лукьянова М.С.; № ССС 0662930438 от 13.10.2013 на имя Хлуднева Л.Н.; № ССС 0662930420 от 13.10.2013 на имя Даниеляна А.В.; № ССС 0308014318 от 13.10.2013 на имя Леонова В.В.; № CCC0661925708 от 13.10.2013 на имя нечитаемо; № ССС 0306896838 от 14.10.2013 на имя Кривенцова В.В.; № ССС 0662928419 от 14.10.2013 на имя Золотько В.В.; № ССС 0662928406 от 14.10.2013 на имя Басамыгина Е.И.; № ССС 0662928394 от 14.10.2013 на имя Селиверстова Н.Ю.; № ССС 0306896993 от 14.10.2013 на имя Новикова А.Ю.; № ССС 0308014353 от 14.10.2013 на имя Иванова А.В.; № ССС 0306896840 от 14.10.2013 на имя Сидорня А.А.; № ССС 0662928393 от 14.10.2013 на имя Шилова А.Л.; № ССС 0306896992 от 14.10.2013 на имя Пужалина Ю.В.; № ССС 0662928428 от 14.10.2013 на имя Бондаренко А.И.; № ССС 0308014379 от 14.10.2013 на имя Вострова Д.В.; № ССС 0662930433 от 14.10.2013 на имя Посиделова Д.Ю.; № ССС 0308014312 от 14.10.2013 на имя Трохтинского Д.А.; № ССС 0662928425 от 14.10.2013 на имя Овечкина И.Н.; № ССС 0306896994 от 14.10.2013 на имя Мамченко А.В.; № ССС 0306895073 от 14.10.2013 на имя Пестова С.Г.; № ССС 0306896957 от 14.10.2013 на имя Плотникова А.А.; № ССС 0306896961 от 14.10.2013 на имя Сазонова Н.В.; № ССС 0662930446 от 14.10.2013 на имя Кузьмичева К.А.; № ССС 0306896995 от 14.10.2013 на имя ООО ПКФ Транслесстрой; № ССС 030689839 от 14.10.2013 на имя Московченко А.Г.; № ССС 0662930445 от 14.10.2013 на имя Клюева В.Н.; № ССС 0306896232 от 14.10.2013 на имя Агеева С.И.; № ССС 0661921658 от 14.10.2013 на имя Власова А.А.; № ССС 0661925664 от 14.10.2013 на имя Гришкевича Д.Р.; № ССС 0306896292 от 14.10.2013 на имя Ващенко К.В.; № ССС 0308011599 от 14.10.2013 на имя Лифинц А.Б.; № ССС 0662930443 от 14.10.2013 на имя Ангбазова Ш.И.О.; № ССС 0308014355 от 14.10.2013 на имя Сапожникова М.Ю.; № ССС 0308014335 от 14.10.2013 на имя Процкой Н.Ю.; № ССС 0308014380 от 14.10.2013 на имя Камота Е.В.; № ССС 0662928992 от 14.10.2013 на имя Корытова А.Ю.; № ССС 0306896937 от 14.10.2013 на имя Пронина С.С.; № ССС 0306896266 от 14.10.2013 на имя Зайцева И.М.; № ССС 0661921657 от 14.10.2013 на имя Истомина В.Ю.; № ССС308011568 от 14.10.2013 на имя Миронова А.В.; № ССС 0306896841 от 14.10.2013 на имя Морозова А.А.; № ССС 0662930442 от 14.10.2013 на имя Славгородской С.Э.; № ССС 0662930426 от 14.10.2013 на имя Абгаряна М.В.; № ССС 0662930402 от 14.10.2013 на имя Сергеева Э.В.; № ССС 0308011567 от 14.10.2013 на имя Ромашко В.Д.; № ССС 0306895069 от 14.10.2013 на имя Бедного С.В.; № ССС 0308014315 от 14.10.2013 на имя Домошенко С.А.; № ССС 0308014314 от 14.10.2013 на имя Крючко А.В.; № ССС 0308014320 от 14.10.2013 на имя Харченко Л.Т.; № ССС 0308011596 от 14.10.2013 на имя Романова Е.О.; № ССС 0306895071 от 14.10.2013 на имя Антоненко Р.Н.; № ССС 0306903632 от 14.10.2013 на имя Зозуля А.С.; № ССС 0306896293 от 14.10.2013 на имя Лопатинского К.А.; № ССС 0308014313 от 14.10.2013 на имя Макарова А.С.; № ССС 0662928237 от 14.10.2013 на имя Катунина С.А.; № ССС 0308014364 от 14.10.2013 на имя Парфиненко М.П.; № CCC0661934530 от 14.10.2013 на имя Меркушева С.М.; № CCC0661925709 от 14.10.2013 на имя Лазарева С.В.; № ССС 0306898249 от 15.10.2013 на имя Степаненко С.В.; № ССС 0662930404 от 15.10.2013 на имя Глущенко А.А.; № ССС 0306896842 от 15.10.2013 на имя Коновалова С.С.; № ССС 0306898241 от 15.10.2013 на имя Мороз Б.О.; № ССС 0662928415 от 15.10.2013 на имя Степчик Г.Н.; № ССС 0661925713 от 15.10.2013 на имя Шалупина В.В.; № ССС 0300717303 от 15.10.2013 на имя Шелопутова А.В.; № ССС 0308014325 от 15.10.2013 на имя Кудаева П.П.; № ССС 0662930450 от 15.10.2013 на имя Заводского А.В.; № ССС 0662930414 от 15.10.2013 на имя Котова Е.Н.; № ССС 0308016894 от 15.10.2013 на имя Качанова А.Л.; № ССС 0661925717 от 15.10.2013 на имя Мирзаханова Э.М.; № ССС 0662928427 от 15.10.2013 на имя Федулова А.А.; № ССС 0308016893 от 15.10.2013 на имя Кочанова А.Л.; № ССС308014366 от 15.10.2013 на имя Высоцкой Г.М.; № ССС 0662928421 от 15.10.2013 на имя Конопихина Ю.Ю.; № ССС 0308016753 от 15.10.2013 на имя Асосяна Р.Л.; № ССС 0661921660 от 15.10.2013 на имя Алейникова П.Н.; № ССС 0661925714 от 15.10.2013 на имя Петрова В.Г.; № ССС 0306896963 от 15.10.2013 на имя Серегина Г.М.; № ССС 0662928985 от 15.10.2013 на имя Щербина А.И.; № ССС 0661925592 от 15.10.2013 на имя Барданяна С.С.; № ССС 0662930398 от 15.10.2013 на имя Казаченко С.Н.; № ССС 0306896953 от 15.10.2013 на имя Никулина Е.А.; № ССС 0306896952 от 15.10.2013 на имя Фоменко А.А.; № ССС 0306896962 от 15.10.2013 на имя Козлова И.В.; № ССС 0308011647 от 15.10.2013 на имя Полежаева Ю.Ю.; № ССС 0308011676 от 15.10.2013 на имя Шевцова А.М.; № ССС 0662930476 от 15.10.2013 на имя Гончар С.Д.; № ССС 0306896894 от 15.10.2013 на имя Корчагина В.В.; № ССС 0662930444 от 15.10.2013 на имя Папина С.В.; № ССС 0651817091 от 15.10.2013 на имя Момоткова Л.А.; № ССС 0306903899 от 15.10.2013 на имя Картаева С.С.; № ССС 0306895076 от 15.10.2013 на имя Кирпаленко Е.А.; № ССС 0306896843 от 15.10.2013 на имя Бричикова А.А.; № ССС 0661925715 от 15.10.2013 на имя Чайковского К.В.; № ССС 0662930403 от 15.10.2013 на имя Клюева А.Ю.; № ССС 0306897000 от 15.10.2013 на имя Нестюрина Е.С.; № ССС 0308014322 от 15.10.2013 на имя Гасанова Г.И.; № ССС 0308011678 от 15.10.2013 на имя Теплова Ю.А.; № ССС 0662928238 от 15.10.2013 на имя Соколова К.Г.; № ССС 0662930364 от 15.10.2013 на имя Синегубова Д.А.; № ССС 0306896925 от 15.10.2013 на имя Митяева М.А.; № ССС 0308014324 от 15.10.2013 на имя Абдуллаева; № ССС 0308014326 от 15.10.2013 на имя Свинарева С.А.; № ССС 0662930449 от 15.10.2013 на имя Полева С.А.; № ССС 0308014375 от 15.10.2013 на имя Мельниченко М.А.; № ССС 0308016772 от 15.10.2013 на имя Филиппович Р.К.; № ССС 0308014382 от 15.10.2013 на имя Шутько А.А.; № ССС 0662930400 от 15.10.2013 на имя Бугаева И.А.; № ССС 0308016877 от 15.10.2013 на имя Черкасских М.В.; № ССС 0308014378 от 15.10.2013 на имя Сулейманова Н.Х.; № ССС 0651817093 от 15.10.2013 на имя Грошева Д.А.; № ССС 0662928333 от 15.10.2013 на имя Наумченко Ю.В.; № ССС 0662930410 от 15.10.2013 на имя Киянова А.В.; № ССС 0306896934 от 15.10.2013 на имя Тер-Мисакянца Т.А.; № ССС 0308014377 от 15.10.2013 на имя Калмыкова В.А.; № ССС 0306895002 от 15.10.2013 на имя Муллина А.Е.; № ССС 0308014357 от 15.10.2013 на имя Пронина С.М.; № ССС 0308014359 от 15.10.2013 на имя Ярославцей В.А.; № ССС 0308014376 от 15.10.2013 на имя Скрыльникова В.В.; № ССС 0662930448 от 15.10.2013 на имя Тадевосяна Т.Э.; № ССС 0662928416 от 16.10.2013 на имя Чеботарева А.В.; № ССС 0308016755 от 16.10.2013 на имя Козленко В.Ф.; № ССС 0662928418 от 16.10.2013 на имя Захарченко А.И.; № ССС 0662928432 от 16.10.2013 на имя Фролова И.А.; № ССС 0308016743 от 16.10.2013 на имя Бурлакова Н.А.; № ССС 0308016773 от 16.10.2013 на имя Широкова В.П.; № ССС 0662928430 от 16.10.2013 на имя Соколова С.Н.; № ССС 0306896827 от 16.10.2013 на имя Мамедова О.А.; № ССС 0308016745 от 16.10.2013 на имя Вдовиченко В.В.; № ССС 0662928325 от 16.10.2013 на имя Васильченко А.В.; № ССС 0308016903 от 16.10.2013 на имя Катькало К.К.; № ССС 0308016910 от 16.10.2013 на имя Катькало К.К.; № ССС 0308016769 от 16.10.2013 на имя Шакаряна М.Г.; № ССС 0306896290 от 16.10.2013 на имя Колундаева Ю.И.; № ССС 0308016902 от 16.10.2013 на имя Лебединцева П.К.; № ССС 0661931072 от 16.10.2013 на имя Савосина Н.Н.; № ССС 0661934627 от 16.10.2013 на имя Грищина Н.В.; № ССС 0308016775 от 16.10.2013 на имя Зенченко А.А.; № ССС 0661934628 от 16.10.2013 на имя Чешуина И.А.; № ССС 0651817096 от 16.10.2013 на имя Болтавского Д.В.; № ССС 0308016754 от 16.10.2013 на имя Ищенко А.В.; № ССС 0306895131 от 16.10.2013 на имя Крыгина А.В.; № ССС 0662928320 от 16.10.2013 на имя Склярова Е.А.; № ССС 0661925670 от 16.10.2013 на имя Шевченко Д.В.; № ССС 0308011605 от 16.10.2013 на имя Козленко А.В.; № ССС 0308016756 от 16.10.2013 на имя Красавина А.Г.; № ССС 0308016774 от 16.10.2013 на имя Мовсесьяна Г.А.; № ССС 0662930478 от 16.10.2013 на имя Исаева С.И.; № ССС 0662930396 от 16.10.2013 на имя Ефремова И.Г.; № ССС 0308011525 от 16.10.2013 на имя Носачева В.В.; № ССС 0662928431 от 16.10.2013 на имя Ланько М.Г.; № ССС 0306896902 от 16.10.2013 на имя Троицкого А.В.; № ССС 0662930480 от 16.10.2013 на имя Кулаева С.А.; № ССС 0308016729 от 16.10.2013 на имя Жабского Ю.А.; № ССС 0306896933 от 16.10.2013 на имя Асина М.П.; № ССС 0662930484 от 16.10.2013 на имя Лапшина С.Н.; № ССС 0306903633 от 16.10.2013 на имя Давыденко В.А.; № ССС 0662930441 от 16.10.2013 на имя Алимова А.А.; № ССС 0308011606 от 16.10.2013 на имя Иванова А.В.; № ССС 0308014713 от 16.10.2013 на имя Мелихова О.В.; № ССС 0306896932 от 16.10.2013 на имя Асина А.А.; № ССС 0661925794 от 16.10.2013 на имя Дубинина И.Г.; № ССС 0662930481 от 16.10.2013 на имя Носенко О.А.; № ССС 0306896897 от 16.10.2013 на имя Ильницкого А.В.; № ССС 0662928433 от 16.10.2013 на имя Бессонова В.Я.; № ССС 0662928369 от 16.10.2013 на имя Лебедева Ю.А.; № ССС 0662928444 от 16.10.2013 на имя Бабакова М.А.; № ССС 0306896846 от 16.10.2013 на имя Яхина Е.Н.; № ССС 0662930401 от 16.10.2013 на имя Свешникова Д.С.; № ССС 0306896935 от 16.10.2013 на имя Пономарева А.Л.; № ССС 0308016909 от 16.10.2013 на имя Кирилова В.В.; № ССС 0662930482 от 16.10.2013 на имя Сувернева И.Д.; № ССС 0308014384 от 16.10.2013 на имя Шульга Г.О.; № ССС 0308016744 от 16.10.2013 на имя Бондаренко Н.Л.; № ССС 0306896895 от 16.10.2013 на имя Пайлеваняна Ш.; № ССС 0308014327 от 16.10.2013 на имя Важниченко А.Д.; № ССС 0308016895 от 16.10.2013 на имя Рыбас С.А.; № ССС 0306896845 от 16.10.2013 на имя Яковенко А.И.; № ССС 0306896924 от 16.10.2013 на имя Снегова Е.И.; № ССС 0662930483 от 16.10.2013 на имя Фокина Д.А.; № ССС 0308016908 от 16.10.2013 на имя Мардина В.И.; № ССС 0308016927 от 17.10.2013 на имя Тен В.П.; № ССС 0308016714 от 17.10.2013 на имя Лысоконь А.В.; № ССС 0308016776 от 17.10.2013 на имя Чистофор А.В.; № ССС 0306896990 от 17.10.2013 на имя Федорова Ю.М.; № ССС 0308016779 от 17.10.2013 на имя Святенко В.Е.; № ССС 0308016758 от 17.10.2013 на имя Василевского В.Ю.; № ССС 0308016730 от 17.10.2013 на имя Гашто В.В.; № ССС 0308014383 от 17.10.2013 на имя Щеголева Ю.М.; № ССС 0308016778 от 17.10.2013 на имя Карабут Д.С.; № ССС 0661934629 от 17.10.2013 на имя Сырцова А.В.; № ССС 0662928358 от 17.10.2013 на имя Броворец Ю.Ю.; № ССС 0661921473 от 17.10.2013 на имя Балкунова Р.В.; № ССС 0308016731 от 17.10.2013 на имя Денисова С.А.; № ССС 0306896965 от 17.10.2013 на имя Ситникова А.С.; № ССС 0308016896 от 17.10.2013 на имя Яновского Н.Н.; № ССС 0306903911 от 17.10.2013 на имя Коза Л.А.; № ССС 0662930352 от 17.10.2013 на имя Белянова Н.В.; № ССС 0662930351 от 17.10.2013 на имя Ткачева В.О.; № ССС 0662930485 от 17.10.2013 на имя Колесникова П.В.; № ССС 0651817098 от 17.10.2013 на имя Соболевского Р.А.; № ССС 0308016748 от 17.10.2013 на имя Вертиева В.Н.; № ССС 030801438 от 17.10.2013 на имя Дьяченко С.С.; № ССС 0662928357 от 17.10.2013 на имя Мазникина А.А.; № ССС 0308016746 от 17.10.2013 на имя Поляхова А.Л.; № ССС 0308014328 от 17.10.2013 на имя Афонина Д.А.; № ССС 0662928356 от 17.10.2013 на имя Гайворонского С.А.; № ССС 0308011524 от 17.10.2013 на имя Маслеха С.В.; № ССС 0308016777 от 17.10.2013 на имя Дащинского Д.С.; № ССС 0308011607 от 17.10.2013 на имя Забейворота В.Г.; № ССС 0308016715 от 17.10.2013 на имя Петкогло Н.Д.; № ССС 0662930451 от 17.10.2013 на имя Трифонова В.А.; № ССС 030801438. от 17.10.2013 на имя Бережной Д.А.; № ССС 0651817097 от 17.10.2013 на имя Маканова О.С.; № ССС 0308011650 от 17.10.2013 на имя Кухарук В.Я.; № ССС 0308014337 от 17.10.2013 на имя Хандогина С.В.; № ССС 0661925666 от 17.10.2013 на имя Ефимова Д.В.; № ССС 0308016749 от 17.10.2013 на имя Гришаева В.М.; № ССС 0308014358 от 17.10.2013 на имя Черненко Д.А.; № ССС 0306895082 от 17.10.2013 на имя Илюшкина И.В.; № ССС 0308011648 от 17.10.2013 на имя Нешенко В.А.; № ССС 0306895083 от 17.10.2013 на имя Булгакова Д.М.; № ССС 0662930381 от 17.10.2013 на имя Бабенышева А.В.; № ССС 0306896638 от 17.10.2013 на имя Распутина А.В.; № ССС 0661921504 от 17.10.2013 на имя Урядыченко А.В.; № ССС 0306896265 от 17.10.2013 на имя Курбатова Е.В.; № ССС 0308014336 от 17.10.2013 на имя Дронова С.С.; № ССС 0661931056 от 17.10.2013 на имя Ермоленко А.Н.; № ССС 0308014381 от 17.10.2013 на имя Миженина Д.Ю.; № ССС 0308016780 от 17.10.2013 на имя Макушкина К.В.; № ССС 0308011649 от 17.10.2013 на имя ООО Энкор-Инструмент; № CCC0661925722 от 17.10.2013 на имя Абушова Р.Т.; № ССС 0671473077 от 18.10.2013 на имя Мазикина А.А.; № ССС 0306895135 от 18.10.2013 на имя Чувакина В.В.; № ССС 0308016760 от 18.10.2013 на имя Тюменцева Ю.М.; № ССС 0308016783 от 18.10.2013 на имя Матиева Ю.А.; № ССС 0651817099 от 18.10.2013 на имя Казмимрова В.И.; № ССС 0308016757 от 18.10.2013 на имя Перькова А.С.; № ССС 0308014356 от 18.10.2013 на имя Соложенкина В.С.; № ССС 0662928426 от 18.10.2013 на имя Скрыпка В.Н.; № ССС 0306896904 от 18.10.2013 на имя Кириакова И.В.; № ССС 0308014338 от 18.10.2013 на имя Свиридова Ю.И.; № ССС 0306896984 от 18.10.2013 на имя Мокшина А.Н.; № ССС 0661925645 от 18.10.2013 на имя Махтесяна И.Е.; № ССС 0306896991 от 18.10.2013 на имя Воловика Г.В.; № ССС 0300717325 от 18.10.2013 на имя Попондопуло К.А.; № ССС 0306895079 от 18.10.2013 на имя Гусева А.Г.; № ССС 0306903750 от 18.10.2013 на имя Кулькина М.М.; № ССС 0306896996 от 18.10.2013 на имя Костюкова В.В.; № ССС 0661925665 от 18.10.2013 на имя Степанова С.С.; № ССС 0308016782 от 18.10.2013 на имя Огаркова К.В.; № ССС 0308016767 от 18.10.2013 на имя Белова Д.В.; № ССС 0306895074 от 18.10.2013 на имя Шумейко В.В.; № ССС 0306896613 от 18.10.2013 на имя Боровой А.О.; № ССС 0308016781 от 18.10.2013 на имя Арцишевского В.В.; № ССС 0308016647 от 18.10.2013 на имя Бондарчука Н.Н.; № ССС 0308016751 от 18.10.2013 на имя Белоцерковец Н.Н.; № ССС 0308616750 от 18.10.2013 на имя Андреева С.А.; № ССС 0308016742 от 18.10.2013 на имя Романенко С.М.; № ССС 0308016931 от 18.10.2013 на имя Можарова А.В.; № ССС 0662928381 от 18.10.2013 на имя Богулова С.С.; № ССС 0308016770 от 18.10.2013 на имя Каменской Я.В.; № ССС 0306896903 от 18.10.2013 на имя Бережной С.С.; № ССС 0662930488 от 18.10.2013 на имя Черникова А.А.; № ССС 0308014385 от 18.10.2013 на имя Згудова В.М.; № ССС 0306896907 от 18.10.2013 на имя Чангарбиева А.М.; № ССС 0661921659 от 18.10.2013 на имя Вердина Н.С.; № ССС 0308014329 от 18.10.2013 на имя Тищенко А.А.; № ССС 030801671. от 18.10.2013 на имя Токаренко А.В.; № ССС 0306896829 от 18.10.2013 на имя Газиевой А.К.; № ССС 0662930492 от 18.10.2013 на имя Иващенко И.И.; № ССС 0662930390 от 18.10.2013 на имя Кемегеджияна В.Г.; № ССС 0306903900 от 18.10.2013 на имя Корженко П.Н.; № ССС 0306895134 от 18.10.2013 на имя Чувакина В.А.; № ССС 0662928367 от 18.10.2013 на имя Белова Э.А.; № ССС 0662928318 от 18.10.2013 на имя Альхатиб Н.И.; № ССС 0308016733 от 18.10.2013 на имя Кирищева Д.В.; № ССС 0308211677 от 18.10.2013 на имя Алехина Р.Ю.; № ССС 0662928359 от 18.10.2013 на имя Санина А.А.; № ССС 0308011680 от 18.10.2013 на имя Соловьева Е.Ю.; № ССС 0308014330 от 18.10.2013 на имя Свалова А.Н.; № ССС 0306896828 от 18.10.2013 на имя Григоряна А.М.; № ССС 0308016768 от 18.10.2013 на имя Сидей Ю.С.; № ССС 0306895078 от 18.10.2013 на имя Шпак А.В.; № ССС 030801671. от 18.10.2013 на имя Латышева А.Л.; № ССС 0306895133 от 18.10.2013 на имя Алентьева В.А.; № ССС 0306896954 от 18.10.2013 на имя Иващенко В.В.; № ССС 0306895070 от 18.10.2013 на имя Филипенко Ю.С.; № ССС 0662930365 от 18.10.2013 на имя Суворова Н.А.; № ССС 0662930458 от 18.10.2013 на имя Поцелуева Н.О.; № ССС 0662930487 от 18.10.2013 на имя Бублик В.С.; № ССС 0308014386 от 18.10.2013 на имя Калашникова С.М.; № ССС 0662928248 от 18.10.2013 на имя Корунко В.И.; № ССС 0662928449 от 18.10.2013 на имя Москаленко О.В.; № ССС 0662928986 от 18.10.2013 на имя Бондаренко М.В.; № ССС 0308011677 от 18.10.2013 на имя Алехина Р.Ю.; № CCC0662928365 от 18.10.2013 на имя Прибылова П.П.; № CCC0662928361 от 18.10.2013 на имя Костюченко А.Г.; № ССС 0662928434 от 19.10.2013 на имя Бережной А.Н.; № ССС 0662928436 от 19.10.2013 на имя Омельченко О.Н.; № ССС 0308016766 от 19.10.2013 на имя Бондаренко С.А.; № ССС 0308016825 от 19.10.2013 на имя Амарова А.А.; № ССС 0306896910 от 19.10.2013 на имя Барафанова В.Н.; № ССС 0306896915 от 19.10.2013 на имя Грач Г.М.; № ССС 0308016830 от 19.10.2013 на имя Томилова Р.А.; № ССС 0308014341 от 19.10.2013 на имя Гринжевского В.В.; № ССС 0308011679 от 19.10.2013 на имя Чижик И.Н.; № ССС 0308014387 от 19.10.2013 на имя Попова Л.В.; № ССС 0306895138 от 19.10.2013 на имя Бахчисарайцева М.М.; № ССС 0306896909 от 19.10.2013 на имя Дубяга В.Л.; № ССС 0308016829 от 19.10.2013 на имя Гладчук Н.А.; № ССС 0306896639 от 19.10.2013 на имя Бойко Л.В.; № ССС 0662930490 от 19.10.2013 на имя Кривченко А.А.; № ССС 0651817094 от 19.10.2013 на имя Попильнух В.Ю.; № ССС 0662928345 от 19.10.2013 на имя Адлейба Г.Т.; № ССС 0662928429 от 19.10.2013 на имя Загоруйко Г.В.; № ССС 0308016826 от 19.10.2013 на имя Волик В.В.; № ССС 0661925672 от 19.10.2013 на имя Сикмашвили Н.Б.; № ССС 0306896955 от 19.10.2013 на имя Борисова М.В.; № ССС 0662928994 от 19.10.2013 на имя Туриченко А.А.; № ССС 0308014391 от 19.10.2013 на имя Гнилицкого В.С.; № ССС 0308016828 от 19.10.2013 на имя Текуева М.И.; № ССС 0306898242 от 19.10.2013 на имя Бортенева А.В.; № ССС 0308014339 от 19.10.2013 на имя Петрова В.В.; № ССС 0308011691 от 19.10.2013 на имя Лобойко А.И.; № ССС 0308016765 от 19.10.2013 на имя Магомедова М.Ч.; № ССС 0662930355 от 19.10.2013 на имя Безручко В.П.; № ССС 0662928997 от 19.10.2013 на имя Пиховкина Р.В.; № ССС 0662928993 от 19.10.2013 на имя Туриченко А.Н.; № ССС 0306896901 от 19.10.2013 на имя Чернышкова Д.А.; № ССС 0308016788 от 19.10.2013 на имя Чуланова С.С.; № ССС 0306895136 от 19.10.2013 на имя Крючкова В.О.; № ССС 0306895081 от 19.10.2013 на имя Беспалова А.В.; № ССС 0662930429 от 19.10.2013 на имя Демченко М.О.; № ССС 0306896914 от 19.10.2013 на имя Давыдова И.П.; № ССС 0308016734 от 19.10.2013 на имя Толстыко М.А.; № ССС 0308016824 от 19.10.2013 на имя Попова С.И.; № ССС 0308011604 от 19.10.2013 на имя Сологуб Е.Г.; № ССС 0662930493 от 19.10.2013 на имя Лапина Д.А.; № ССС 0662928443 от 19.10.2013 на имя Каряна А.С.; № ССС 0306895077 от 19.10.2013 на имя Ситникова В.А.; № ССС 0662928242 от 19.10.2013 на имя Гуц Н.В.; № ССС 0662928243 от 19.10.2013 на имя Дорошенко О.Р.; № ССС 0308016718 от 19.10.2013 на имя Халатяна В.П.; № ССС 0308016719 от 19.10.2013 на имя Перестюк П.А.; № ССС 0662928245 от 19.10.2013 на имя Бондаренко О.И.; № ССС 0308014340 от 19.10.2013 на имя Бирюкова О.Н.; № ССС 0662930366 от 19.10.2013 на имя Бобенко Д.Ю.; № ССС 0308014390 от 19.10.2013 на имя Игнатенко Е.В.; № ССС 0308014393 от 19.10.2013 на имя Школьник И.Г.; № ССС 0306895085 от 19.10.2013 на имя Богучарской С.Ш.; № ССС 0306895084 от 19.10.2013 на имя Ажогина И.Н.; № ССС 0306903634 от 19.10.2013 на имя Мартынова А.В.; № ССС 030801650 от 19.10.2013 на имя Остапенко А.В.; № ССС 0306895137 от 19.10.2013 на имя Кособанова А.В.; № ССС 0306896900 от 19.10.2013 на имя Щетинина Е.А.; № ССС 0662928386 от 19.10.2013 на имя Денисенко А.В.; № ССС 0306896958 от 19.10.2013 на имя Карташева А.М.; № ССС 0308016930 от 19.10.2013 на имя Гром Н.В.; № ССС 0308014392 от 19.10.2013 на имя Коньшина Ю.А.; № ССС 0661925723 от 19.10.2013 на имя Веселова Т.А.; № ССС 0661925671 от 19.10.2013 на имя Капран О.В.; № ССС 0662930353 от 19.10.2013 на имя Мартиросяна Г.Н.; № ССС 0308016735 от 19.10.2013 на имя Волкова А.Ю.; № ССС 0306896899 от 19.10.2013 на имя Титова А.Н.; № ССС 0306896908 от 19.10.2013 на имя Намазова А.Г.; № ССС 0308014342 от 19.10.2013 на имя Мирвода В.Г.; № ССС 0308016822 от 19.10.2013 на имя ООО "Веста"; № ССС 0308016786 от 19.10.2013 на имя Зуева И.А.; № ССС 0662928364 от 19.10.2013 на имя Тимченко Г.И.; № CCC0662928363 от 19.10.2013 на имя Гайдаржи Н.Г.; № ССС 0308016763 от 20.10.2013 на имя Савчук Н.К.; № ССС 0306895072 от 20.10.2013 на имя Михайлусова Г.А.; № ССС 0308016831 от 20.10.2013 на имя Ляшенко Е.Н.; № ССС 0308014344 от 20.10.2013 на имя Закирзянова Л.А.; № ССС 0306896913 от 20.10.2013 на имя Скворцова Д.Н.; № ССС 0308016789 от 20.10.2013 на имя Джабраилова Л.Ж.; № ССС 0662930354 от 20.10.2013 на имя Вислевского А.В.; № ССС 0662928258 от 20.10.2013 на имя Ковалева К.П.; № ССС 0306896234 от 20.10.2013 на имя Курдес И.А.; № ССС 0308014394 от 20.10.2013 на имя Пунда В.Н.; № ССС 0308016833 от 20.10.2013 на имя Шеремет А.А.; № ССС 0306895132 от 20.10.2013 на имя Уруджбекова Г.Ч.; № ССС 0306896966 от 20.10.2013 на имя Войнова Г.В.; № ССС 0308011692 от 20.10.2013 на имя Дьяченкова В.И.; № ССС 0308014343 от 20.10.2013 на имя Быкова М.Ю.; № ССС 0662928240 от 20.10.2013 на имя Станкевич Т.Н.; № ССС 0306903903 от 20.10.2013 на имя ООО "Агрофирма Фортуна"; № ССС 0308016827 от 20.10.2013 на имя Коткова Б.В.; № ССС 0308016832 от 20.10.2013 на имя Волоша Ю.А.; № ССС 0662928387 от 20.10.2013 на имя Коновалова В.И.; № ССС 0306898243 от 20.10.2013 на имя Теренко А.А.; № ССС 0306896916 от 20.10.2013 на имя Рыжкина В.А.; № ССС 0662928368 от 20.10.2013 на имя Горобцова А.Ю.; № ССС 0308014395 от 20.10.2013 на имя Лобанова В.М.; № ССС 0661921474 от 20.10.2013 на имя Богачева А.Н.; № ССС 0308016720 от 20.10.2013 на имя Шаповалова И.А.; № ССС 0671479279 от 20.10.2013 на имя Марченко Д.В.; № ССС 0671479046 от 20.10.2013 на имя Суховеева В.Н.; № ССС 0306896911 от 20.10.2013 на имя Шелест В.В.; № CCC030896912 от 20.10.2013 на имя нечитаемо; № ССС 0308016792 от 21.10.2013 на имя Хостыкьяна К.Р.; № ССС 0662928420 от 21.10.2013 на имя Таранова Ю.Ю.; № ССС 0306898244 от 21.10.2013 на имя Сизикова И.Г.; № ССС 0661921578 от 21.10.2013 на имя Лавронова Ю.А.; № ССС 0306896645 от 21.10.2013 на имя Цыбульник Н.Б.; № ССС 0308016836 от 21.10.2013 на имя Заброда А.Л.; № ССС 0308011699 от 21.10.2013 на имя Любимова М.Ю.; № ССС 0651817100 от 21.10.2013 на имя Скрипник А.А.; № ССС 0662930356 от 21.10.2013 на имя Чеснокова Е.П.; № ССС 0308016823 от 21.10.2013 на имя Кочерженко С.П.; № ССС 0308011613 от 21.10.2013 на имя Гайбаряна А.Х.; № ССС 0308014346 от 21.10.2013 на имя Фишер Е.М.; № ССС 0662930434 от 21.10.2013 на имя Муравьева А.Г.; № ССС 0661925712 от 21.10.2013 на имя Опрышко Ю.Б.; № ССС 0671479047 от 21.10.2013 на имя Шпилько А.П.; № ССС 0662930367 от 21.10.2013 на имя Аббасова Р.А.; № ССС 0661925674 от 21.10.2013 на имя Матко А.С.; № ССС 0306895022 от 21.10.2013 на имя Боуманова В.Н.; № ССС 0306895080 от 21.10.2013 на имя Нечитайлова В.Н.; № ССС 0671479156 от 21.10.2013 на имя Алтышова Д.А.; № ССС 0306896926 от 21.10.2013 на имя Пороскун Т.И.; № ССС 0635588065 от 21.10.2013 на имя Нечитайлова В.Н.; № ССС 0671479272 от 21.10.2013 на имя Соломос И.Д.; № ССС 0671479271 от 21.10.2013 на имя Соломос И.Д.; № ССС 0662928439 от 21.10.2013 на имя Макарова О.А.; № ССС 0308016702 от 21.10.2013 на имя Сладкевич К.П.; № ССС 0661925711 от 21.10.2013 на имя Верведа С.В.; № ССС 030801361 от 21.10.2013 на имя Поливода Т.Н.; № ССС 0308014360 от 21.10.2013 на имя Тищенко О.В.; № ССС 0308014347 от 21.10.2013 на имя Мазур М.Н.; № ССС 0308014349 от 21.10.2013 на имя Дюмина П.В.; № ССС 0308014350 от 21.10.2013 на имя Форопонова А.И.; № ССС 0662928366 от 21.10.2013 на имя Овчинникова А.А.; № ССС 0308014348 от 21.10.2013 на имя Молчанова А.И.; № ССС 0308014345 от 21.10.2013 на имя Тарануха А.С.; № ССС 0671479273 от 21.10.2013 на имя Соломос И.Д.; № ССС 0671479051 от 21.10.2013 на имя Сологуб А.В.; № ССС 0308016721 от 21.10.2013 на имя Пашко С.В.; № ССС 0671479193 от 21.10.2013 на имя Скоробогатько Б.А.; № ССС 0300717350 от 21.10.2013 на имя Иноземцева А.В.; № ССС 0671479233 от 22.10.2013 на имя Федорова Л.Л.; № ССС 0300717326 от 22.10.2013 на имя Крючкова Г.А.; № ССС 0671479235 от 22.10.2013 на имя Ковтун Ю.Н.; № ССС 0308016761 от 22.10.2013 на имя Сумского А.Б.; № ССС 0662930357 от 22.10.2013 на имя Кондратьева Н.Н.; № ССС 0308011701 от 22.10.2013 на имя Савченкова М.А.; № ССС 0671479153 от 22.10.2013 на имя Короткова П.А.; № ССС 0308016830 от 22.10.2013 на имя Ежина Г.И.; № ССС 0308016928 от 22.10.2013 на имя Попык С.А.; № ССС 0671479164 от 22.10.2013 на имя Зворского М.Ю.; № ССС 0671479163 от 22.10.2013 на имя Бирюкова С.Ю.; № ССС 0671479234 от 22.10.2013 на имя Иманова Э.Ю.О.; № ССС 0306903904 от 22.10.2013 на имя Зиброва И.М.; № ССС 0306895139 от 22.10.2013 на имя Ленского-Богомолова А.В.; № ССС 0308016635 от 22.10.2013 на имя Гильдт А.С.; № ССС 0662930466 от 22.10.2013 на имя Губского Ю.В.; № ССС 0308016834 от 22.10.2013 на имя Дадаш А.А.; № ССС 0306895086 от 22.10.2013 на имя Крылова А.Н.; № ССС 0662930358 от 22.10.2013 на имя Литвиненко А.И.; № ССС 0308016722 от 22.10.2013 на имя Кошманова К.С.; № ССС№0.0.0166.. от 22.10.2013 на имя Костяной С.А.; № ССС 0308016839 от 22.10.2013 на имя Еремина О.И.; № ССС 0671479167 от 22.10.2013 на имя Квашевского В.Н.; № ССС 0671479166 от 22.10.2013 на имя Лушкина А.А.; № ССС 0671479154 от 22.10.2013 на имя Екушевского А.В.; № ССС 0662928249 от 22.10.2013 на имя Полякович А.М.; № ССС 0306903906 от 22.10.2013 на имя Киселева Е.Н.; № ССС 0671479158 от 22.10.2013 на имя Баяндина А.П.; № ССС 0308011693 от 22.10.2013 на имя Ковалева Р.А.; № ССС 0662930435 от 22.10.2013 на имя Анашкина С.С.; № ССС 0671479048 от 22.10.2013 на имя Афанасьева А.Н.; № ССС 0662930452 от 22.10.2013 на имя Мамаева Т.Э.; № ССС 0661925675 от 22.10.2013 на имя Подрезова О.А.; № ССС 030816837 от 22.10.2013 на имя Крупена Р.К.; № ССС 0662928987 от 22.10.2013 на имя Губашкина М.В.; № ССС 0662928988 от 22.10.2013 на имя Скоробогатова Р.А.; № ССС 0671479152 от 22.10.2013 на имя Шамян А.А.; № ССС 0671479165 от 22.10.2013 на имя Дзюба Ю.А.; № ССС 0308016911 от 22.10.2013 на имя Зубко А.В.; № ССС 0308016672 от 22.10.2013 на имя Долганов Д.С.; № ССС 0662930368 от 22.10.2013 на имя Голота Л.И.; № ССС 0308014398 от 22.10.2013 на имя Чавтурова А.В.; № ССС 0671479050 от 22.10.2013 на имя Страхова И.С.; № ССС 0306896235 от 22.10.2013 на имя Агишева Е.Р.; № ССС 0308016648 от 22.10.2013 на имя Сороколетова Е.Г.; № ССС 0662930494 от 22.10.2013 на имя Варфоломеева О.М.; № ССС 0662930495 от 22.10.2013 на имя Жарикова В.И.; № ССС 0662928989 от 22.10.2013 на имя Бибаева И.Р.; № ССС 0308016723 от 22.10.2013 на имя Коробцова В.Л.; № ССС 0308016703 от 22.10.2013 на имя Морозова А.М.; № ССС 0308014396 от 22.10.2013 на имя Душкова Р.Д.; № CCC0661925721 от 22.10.2013 на имя Абакяна А.А.; № ССС 0308016752 от 23.10.2013 на имя Куткова В.А.; № ССС 0671479237 от 23.10.2013 на имя Веденина С.П.; № ССС 0662928440 от 23.10.2013 на имя Меньшова Е.Е.; № ССС 0306896998 от 23.10.2013 на имя Мотожанец А.А.; № ССС 0308016785 от 23.10.2013 на имя Пивнева А.С.; № ССС 0308016635 от 23.10.2013 на имя Николаенко М.В.; № ССС 0308016797 от 23.10.2013 на имя Шевченко А.В.; № ССС 0671479199 от 23.10.2013 на имя Корсакова Д.Н.; № ССС 0662930370 от 23.10.2013 на имя Ахматова М.С.; № ССС 0671479056 от 23.10.2013 на имя Дрижина А.С.; № ССС 0671479057 от 23.10.2013 на имя Бойко А.В.; № ССС 0308016798 от 23.10.2013 на имя Палакяна В.Ж.; № ССС 0671479238 от 23.10.2013 на имя Деменьева И.И.; № ССС 0306896997 от 23.10.2013 на имя Мирзояна Л.М.; № ССС 0662930498 от 23.10.2013 на имя Круглик А.И.; № ССС 0671479169 от 23.10.2013 на имя Осипова М.В.; № ССС 0308016634 от 23.10.2013 на имя Савина Е.В.; № ССС 0306895140 от 23.10.2013 на имя Макеева Р.А.; № ССС 0662930369 от 23.10.2013 на имя Исаева Ю.Я.; № ССС 0306896956 от 23.10.2013 на имя Зорина С.А.; № ССС 0671479197 от 23.10.2013 на имя Сырцова А.В.; № ССС 0662930468 от 23.10.2013 на имя Юркевич С.А.; № ССС 0308014399 от 23.10.2013 на имя Гужкова Т.В.; № ССС 0308016632 от 23.10.2013 на имя Чуприна О.В.; № ССС 0671479121 от 23.10.2013 на имя Шкуропадской М.А.; № ССС 0306896936 от 23.10.2013 на имя Краснобабцева С.В.; № ССС 0662930459 от 23.10.2013 на имя Логвинова Е.М.; № ССС 0662930467 от 23.10.2013 на имя Ющенко Э.А.; № ССС 0671479058 от 23.10.2013 на имя Суркова В.В.; № ССС 0671479054 от 23.10.2013 на имя Горбатенко В.Н.; № ССС 0671479198 от 23.10.2013 на имя Кудинова А.В.; № ССС 0661921475 от 23.10.2013 на имя Егорова А.С.; № ССС 0306903908 от 23.10.2013 на имя Филимонова А.Б.; № ССС 0671479213 от 23.10.2013 на имя Куземченко М.В.; № ССС 0671479214 от 23.10.2013 на имя Тонояна Т.Э.; № ССС 0661925786 от 23.10.2013 на имя Коробко С.Н.; № ССС 0306903739 от 23.10.2013 на имя Терехова В.А.; № ССС 0662930497 от 23.10.2013 на имя Мащенко В.В.; № ССС 0306895023 от 23.10.2013 на имя Лосева Р.Б.; № ССС 0671479215 от 23.10.2013 на имя Яковенко А.И.; № ССС 0671479168 от 23.10.2013 на имя Кузьмина А.Г.; № ССС 0671479201 от 23.10.2013 на имя Сенулкаева Р.И.; № ССС 0306903635 от 23.10.2013 на имя Мамед-оглы Г.К.; № ССС 0308016918 от 23.10.2013 на имя Голдина В.С.; № ССС 0662930360 от 23.10.2013 на имя Сулейманова Э.Н.; № ССС 0308016916 от 23.10.2013 на имя Королева Н.А.; № ССС 0306903636 от 23.10.2013 на имя Дедиченко А.В.; № ССС 0308016840 от 23.10.2013 на имя Кириченко В.В.; № ССС 0671479191 от 23.10.2013 на имя Тютюник Е.А.; № ССС 0306903822 от 23.10.2013 на имя Толстых С.В.; № ССС 0671479052 от 23.10.2013 на имя Кремер А.Н.; № ССС 0306896294 от 23.10.2013 на имя Волкова А.С.; № ССС 0662930359 от 23.10.2013 на имя Николаенко Е.А.; № ССС 0308016704 от 23.10.2013 на имя Морозова А.М.; № ССС 0671479053 от 23.10.2013 на имя Довольнова И.В.; № ССС 0662930496 от 23.10.2013 на имя Увенчер-Цукерман В.В.; № ССС 0671478065 от 24.10.2013 на имя Рашидова С.З.О.; № ССС 0671479243 от 24.10.2013 на имя Зорькина В.И.; № ССС 0306895089 от 24.10.2013 на имя Демидова В.И.; № ССС 0308016791 от 24.10.2013 на имя Морозова В.Д.; № ССС 0308016762 от 24.10.2013 на имя Глазунова А.Г.; № ССС 0308016799 от 24.10.2013 на имя Дацко А.А.; № ССС 06612928438 от 24.10.2013 на имя Перегуд И.Б.; № ССС 0671479155 от 24.10.2013 на имя Кручинина А.А.; № ССС 0308016674 от 24.10.2013 на имя Исаечкина М.М.; № ССС 0671479159 от 24.10.2013 на имя Черноусова Т.В.; № ССС 0308016919 от 24.10.2013 на имя Тым А.В.; № ССС 0671479102 от 24.10.2013 на имя Барилова М.А.; № ССС 0662930469 от 24.10.2013 на имя Нелюбова Н.Н.; № ССС 0662928411 от 24.10.2013 на имя Чегиани А.В.; № ССС 0671479021 от 24.10.2013 на имя Кратяна О.Г.; № ССС 0671479061 от 24.10.2013 на имя Полового Д.Г.; № ССС 0671479216 от 24.10.2013 на имя Немировчнко Р.С.; № ССС 0671479160 от 24.10.2013 на имя Романцова О.А.; № ССС 0671479160 от 24.10.2013 на имя Романцова О.А.; № ССС 0671479241 от 24.10.2013 на имя Мовсесяна А.А.; № ССС 0308016667 от 24.10.2013 на имя Рудакова Е.Ю.; № ССС 0661925705 от 24.10.2013 на имя Полтавец С.Г.; № ССС 0671479206 от 24.10.2013 на имя Бостанжиева П.В.; № ССС 0306895087 от 24.10.2013 на имя Сытникова М.В.; № ССС 0662930371 от 24.10.2013 на имя Петрова Ю.Л.; № ССС 0306895024 от 24.10.2013 на имя Безгуб Л.В.; № ССС 0671479101 от 24.10.2013 на имя Кабанова А.С.; № ССС 0308011684 от 24.10.2013 на имя Майбенко Н.Э.; № ССС 0662930436 от 24.10.2013 на имя Арутюнова Р.А.; № ССС 0671479203 от 24.10.2013 на имя Терского Д.В.; № ССС 0671479240 от 24.10.2013 на имя Морозова И.В.; № ССС 0671479059 от 24.10.2013 на имя Нефедова В.М.; № ССС 0671479948 от 24.10.2013 на имя Мнацакинова А.Г.; № ССС 0308016736 от 24.10.2013 на имя Зубкова Г.А.; № ССС 0308011615 от 24.10.2013 на имя Якуба А.Е.; № ССС 0661934630 от 24.10.2013 на имя Хопрянинова И.Г.; № ССС 0671479016 от 24.10.2013 на имя Табададзе А.; № ССС 0306903740 от 24.10.2013 на имя Литкова Ю.В.; № ССС 0308011659 от 24.10.2013 на имя Карапетяна А.Б.; № ССС 0308016675 от 24.10.2013 на имя Луганцева Е.В.; № ССС 0671479063 от 24.10.2013 на имя Елькина М.Б.; № ССС 0662928435 от 24.10.2013 на имя Дуброва Н.Х.; № ССС 0306903909 от 24.10.2013 на имя Васютина М.Г.; № ССС 0671479022 от 24.10.2013 на имя Тапилина В.Г.; № ССС 0671479200 от 24.10.2013 на имя Ионова В.А.; № ССС 0671479062 от 24.10.2013 на имя Губанова О.В.; № ССС 0662928990 от 24.10.2013 на имя Андреева А.А.; № ССС 0661931078 от 24.10.2013 на имя Ерщова В.С.; № ССС 0306896905 от 24.10.2013 на имя Францева И.И.; № ССС 0671479060 от 24.10.2013 на имя Щербакова А.В.; № ССС 0671479122 от 24.10.2013 на имя Белоглазова В.Ю.; № ССС 0671479202 от 24.10.2013 на имя Хизриева С.Л.; № ССС 0671479204 от 24.10.2013 на имя Луценко Е.Ю.; № ССС 0308016673 от 24.10.2013 на имя Коваленко Л.Н.; № ССС 0671479242 от 24.10.2013 на имя Шевченко А.В.; № CCC0671479035 от 24.10.2013 на имя Исаенко В.Е.; № ССС 0671479250 от 25.10.2013 на имя Скрипченко Т.А.; № ССС 0671479251 от 25.10.2013 на имя Соболевского В.И.; № ССС 0671479162 от 25.10.2013 на имя Ковтунова В.И.; № ССС 0306898245 от 25.10.2013 на имя Ткачева Т.А.; № ССС 0671479842 от 25.10.2013 на имя Козак А.Г.; № ССС 0308016929 от 25.10.2013 на имя Понык А.И.; № ССС 0662928996 от 25.10.2013 на имя Самвеляна А.М.; № ССС 0671479104 от 25.10.2013 на имя Дырбавка И.А.; № ССС 0308016655 от 25.10.2013 на имя Воронкина В.А.; № ССС№0661926284 от 25.10.2013 на имя Бритвина Т.С.; № ССС 0306896295 от 25.10.2013 на имя Скиданова О.В.; № ССС 0671479749 от 25.10.2013 на имя Галицина А.П.; № ССС 0671479751 от 25.10.2013 на имя Стригина Н.А.; № ССС 0671479219 от 25.10.2013 на имя Головенко В.С.; № ССС 0671479161 от 25.10.2013 на имя Неженского Д.А.; № ССС 0671479904 от 25.10.2013 на имя Дзюба Т.Г.; № ССС 0671479748 от 25.10.2013 на имя Ласун Н.Н.; № ССС 0308016676 от 25.10.2013 на имя Цой Л.В.; № ССС 0306896818 от 25.10.2013 на имя Ведомцева Е.А.; № ССС 0662930373 от 25.10.2013 на имя Эйвазова Р.Ш.; № ССС 0308016795 от 25.10.2013 на имя Кордилевич С.И.; № ССС 0671479253 от 25.10.2013 на имя Соболь Д.А.; № ССС 030.0160.3 от 25.10.2013 на имя Золотарева В.И.; № ССС 0308016800 от 25.10.2013 на имя Михеева Л.С.; № ССС 0671479231 от 25.10.2013 на имя Дычкалова Г.Э.; № ССС 0671479244 от 25.10.2013 на имя Сапрыкина А.С.; № ССС 0662930499 от 25.10.2013 на имя Нестеренко А.В.; № ССС 0308016641 от 25.10.2013 на имя Луцкого В.В.; № ССС 0671479024 от 25.10.2013 на имя Гедел Н.К.; № ССС 0306896917 от 25.10.2013 на имя Мещенко А.М.; № ССС 0671479245 от 25.10.2013 на имя Сидун Ю.А.; № ССС 0671479752 от 25.10.2013 на имя Юсупова Э.М.; № ССС 0308016636 от 25.10.2013 на имя Басенко Ю.Г.; № ССС 0661921476 от 25.10.2013 на имя Щегорцов В.Н.; № ССС 0671479207 от 25.10.2013 на имя Ищенко Л.В.; № ССС 0661934508 от 25.10.2013 на имя Мельникова С.Ю.; № ССС 0306896849 от 25.10.2013 на имя Боровикова Ю.Г.; № ССС 0661934518 от 25.10.2013 на имя Бредихина А.П.; № ССС 0306896817 от 25.10.2013 на имя Ровных В.Н.; № ССС 0671479123 от 25.10.2013 на имя Башкатова Ю.С.; № ССС 0306896850 от 25.10.2013 на имя Арутюнова Л.Р.; № ССС 0671479249 от 25.10.2013 на имя Мосикяна Г.В.; № ССС 0308016738 от 25.10.2013 на имя Феденичева Н.Ф.; № ССС 0671479208 от 25.10.2013 на имя Петухова Ю.В.; № ССС 0308016737 от 25.10.2013 на имя Марцинкевич Д.В.; № ССС 0671479753 от 25.10.2013 на имя Кудряшова Д.А.; № ССС 0306896851 от 25.10.2013 на имя Часовникова О.И.; № ССС 0661925641 от 25.10.2013 на имя Тыликова Я.А.; № ССС 0671479252 от 25.10.2013 на имя Меликсетяна А.С.; № ССС 0308016649 от 25.10.2013 на имя Сучнова А.В.; № ССС 0671479843 от 25.10.2013 на имя Кивелева Ю.И.; № ССС 0661921477 от 25.10.2013 на имя Магомедова А.Л.; № ССС 0671478031 от 25.10.2013 на имя Ковалевского М.М.; № ССС 0308016640 от 25.10.2013 на имя Шевченко А.В.; № ССС 0662928995 от 25.10.2013 на имя Маховкина А.А.; № ССС 0661790968 от 25.10.2013 на имя Исаева А.А.; № ССС 0306896847 от 25.10.2013 на имя Котова И.К.; № ССС 0662930372 от 25.10.2013 на имя Алиева Р.Ш.; № ССС 0671479170 от 25.10.2013 на имя Головченко А.И.; № ССС 0662930470 от 25.10.2013 на имя Моргунова А.Д.; № ССС 0671479036 от 25.10.2013 на имя Кузьмина В.С.; № ССС 0306903748 от 25.10.2013 на имя Филонова В.Н.; № ССС 0308016794 от 25.10.2013 на имя Корнеева Л.А.; № ССС 0671479103 от 25.10.2013 на имя Косыгина А.С.; № ССС 0671479023 от 25.10.2013 на имя Жальнина В.А.; № ССС 030689620 от 25.10.2013 на имя Абгоряна С.М.; № ССС 0671479512 от 25.10.2013 на имя Шадрина Н.П.; № ССС 0662930500 от 25.10.2013 на имя Морозова Н.А.; № ССС 0662930491 от 25.10.2013 на имя Нор-Аревяна; № ССС 0671479065 от 25.10.2013 на имя Скоробогатова А.Г.; № ССС 0671479217 от 25.10.2013 на имя Степанова В.М.; № ССС 0671479750 от 25.10.2013 на имя Марченко В.П.; № ССС 0306895090 от 25.10.2013 на имя Куц К.А.; № ССС 0662930383 от 25.10.2013 на имя Гамарник М.Г.; № ССС 0662930374 от 25.10.2013 на имя Миргородской Н.С.; № ССС 0671479045 от 25.10.2013 на имя Беглова Л.В.; № ССС 0308016835 от 25.10.2013 на имя Урсалова О.Г.; № CCC0661934527 от 25.10.2013 на имя нечитаемо; № ССС 0671479539 от 26.10.2013 на имя Батырь А.В.; № ССС 0671479543 от 26.10.2013 на имя Ромазина А.В.; № ССС 0671479151 от 26.10.2013 на имя Баранова В.А.; № ССС 0671479254 от 26.10.2013 на имя Бондарева О.В.; № ССС 0308016764 от 26.10.2013 на имя Бондаренко А.Г.; № ССС 0308016790 от 26.10.2013 на имя Кочубей Е.С.; № ССС 0671479532 от 26.10.2013 на имя Ластовецкого Д.А.; № ССС 0671479255 от 26.10.2013 на имя Гуржий Г.В.; № ССС 0308016796 от 26.10.2013 на имя Бабич К.П.; № ССС 0661790989 от 26.10.2013 на имя Кислица А.В.; № ССС 0662929000 от 26.10.2013 на имя Скрябченко И.Н.; № ССС 0671479005 от 26.10.2013 на имя Анищенко С.И.; № ССС 0671478081 от 26.10.2013 на имя Зозуля Е.Н.; № ССС 0671479044 от 26.10.2013 на имя Рубашкина В.И.; № ССС 0671479517 от 26.10.2013 на имя Прилипко Ю.В.; № ССС 0671479514 от 26.10.2013 на имя Скляренко А.В.; № ССС№03080166.1 от 26.10.2013 на имя Бунаткина О.В.; № ССС 0308016644 от 26.10.2013 на имя Голева А.К.; № ССС 0671479755 от 26.10.2013 на имя Зингангиина М.Ш.; № ССС 0671479802 от 26.10.2013 на имя Ворона А.П.; № ССС 0671479540 от 26.10.2013 на имя Оконова Б.Б.; № ССС 0671479538 от 26.10.2013 на имя Ефимова Ю.Н.; № ССС 0671479256 от 26.10.2013 на имя Кирюшкина В.В.; № ССС 0671479756 от 26.10.2013 на имя Вербицкой С.В.; № ССС 0671479757 от 26.10.2013 на имя Догаева И.Ф.; № ССС 0671479803 от 26.10.2013 на имя Ворона А.П.; № ССС 0308016681 от 26.10.2013 на имя Шевченко О.А.; № ССС 0308011569 от 26.10.2013 на имя Козунова А.В.; № ССС 0662930471 от 26.10.2013 на имя Цыкун И.П.; № ССС 0671479002 от 26.10.2013 на имя Есипова А.И.; № ССС 0306903638 от 26.10.2013 на имя Букаева В.С.; № ССС 0308016801 от 26.10.2013 на имя Шиловской Н.В.; № ССС 0308011700 от 26.10.2013 на имя Авагяна А.Е.; № ССС 0308016678 от 26.10.2013 на имя Багдасаряна В.С.; № ССС 0306896999 от 26.10.2013 на имя Шрам Д.В.; № ССС 0671479257 от 26.10.2013 на имя Севрюга Е.С.; № ССС 0308016643 от 26.10.2013 на имя Сотникова П.В.; № ССС 0300717316 от 26.10.2013 на имя Стрелец И.В.; № ССС 0306896819 от 26.10.2013 на имя Геря О.И.; № ССС 0308016679 от 26.10.2013 на имя Яковлева А.Б.; № ССС 0662928390 от 26.10.2013 на имя Чорияна Х.С.; № ССС 067179004 от 26.10.2013 на имя Витьнова Е.Ю.; № ССС 0308011608 от 26.10.2013 на имя Падалкам В.В.; № ССС 0671479042 от 26.10.2013 на имя Пименова А.В.; № ССС 0671479025 от 26.10.2013 на имя Гаврилина Н.Ю.; № ССС 0671479544 от 26.10.2013 на имя Ткаченко А.Н.; № ССС 0306896852 от 26.10.2013 на имя Суворова В.Н.; № ССС 0671479232 от 26.10.2013 на имя Бурцева С.Л.; № ССС 0671479157 от 26.10.2013 на имя Шулак И.И.; № ССС 0671479526 от 26.10.2013 на имя Фролова И.Е.; № ССС 0671479524 от 26.10.2013 на имя Синицина Д.А.; № ССС 0662930473 от 26.10.2013 на имя Юркевич С.А.; № ССС 0671479041 от 26.10.2013 на имя Андреева В.В.; № ССС 0671479209 от 26.10.2013 на имя Клименко В.В.; № ССС 0671479006 от 26.10.2013 на имя Попова М.В.; № ССС 0662928998 от 26.10.2013 на имя Титова А.И.; № ССС 0662928999 от 26.10.2013 на имя Волохович Е.А.; № ССС 0671479043 от 26.10.2013 на имя Главач Е.В.; № ССС 0308016666 от 26.10.2013 на имя Колесникова Н.И.; № ССС 0671479801 от 26.10.2013 на имя Головина Е.А.; № ССС 0671479105 от 26.10.2013 на имя Сорокина А.А.; № ССС 0671478035 от 26.10.2013 на имя Павленко С.К.; № ССС 0671477951 от 26.10.2013 на имя Ефименко Е.А.; № ССС 0671479260 от 26.10.2013 на имя Любимова А.А.; № ССС 0308016680 от 26.10.2013 на имя Черина А.В.; № ССС 0661921478 от 26.10.2013 на имя Бондарь В.М.; № ССС 0308011611 от 26.10.2013 на имя Устименко В.И.; № ССС 0308016637 от 26.10.2013 на имя Балабан Б.В.; № ССС 0671477972 от 26.10.2013 на имя Авакьяна А.А.; № ССС 0671479039 от 26.10.2013 на имя Сидорова С.Н.; № ССС 0662928362 от 26.10.2013 на имя Козлова Д.С.; № ССС 0671478033 от 26.10.2013 на имя Ванжа И.В.; № ССС 0671478032 от 26.10.2013 на имя Мосина Н.Л.; № ССС 0306896821 от 26.10.2013 на имя Саркисяна Э.Г.; № ССС 0671479003 от 26.10.2013 на имя Пимакого Н.С.; № ССС 0308011609 от 26.10.2013 на имя Ширякова А.В.; № ССС 0671479107 от 26.10.2013 на имя Мамедова Х.В.; № ССС 0308016705 от 26.10.2013 на имя Ханкишнева С.Х.; № ССС 0671477973 от 26.10.2013 на имя Петрова А.В.; № ССС 0662928241 от 26.10.2013 на имя Воронина В.И.; № ССС 0671479259 от 26.10.2013 на имя Кобыленко А.В.; № ССС 0308011612 от 26.10.2013 на имя Дашева Н.А.; № ССС 0671479007 от 26.10.2013 на имя Полякова О.Н.; № ССС 0671479523 от 26.10.2013 на имя Харина О.А.; № ССС 0671479038 от 26.10.2013 на имя Токаренко М.С.; № ССС 0671479502 от 26.10.2013 на имя Пилецкой Е.Н.; № ССС 0306903637 от 26.10.2013 на имя Алексеева А.Г.; № ССС 0671477971 от 26.10.2013 на имя Малой В.А.; № ССС 0671479156 от 26.10.2013 на имя Пономаренко С.Н.; № ССС 0671478036 от 26.10.2013 на имя Янчука С.В.; № ССС 0671477970 от 26.10.2013 на имя Дружейнина И.Б.; № ССС 0308011660 от 26.10.2013 на имя Ахмадеева А.Г.; № ССС 0671479008 от 26.10.2013 на имя Гаврилевич В.В.; № ССС 0662930472 от 26.10.2013 на имя Козлова А.Д.; № ССС 0671478034 от 26.10.2013 на имя Двойнос Н.Ю.; № ССС 0671479037 от 26.10.2013 на имя Аузина В.В.; № ССС 0671479525 от 26.10.2013 на имя Морозова К.О.; № ССС 0308011610 от 26.10.2013 на имя Дешкаленко Т.А.; № ССС 0306896853 от 26.10.2013 на имя Федорова А.Н.; № ССС 0671479001 от 26.10.2013 на имя Кайдалова П.В.; № ССС 0662930417 от 26.10.2013 на имя Лиломанова И.В.; № ССС 0306896644 от 26.10.2013 на имя Кириллова А.В.; № ССС 0671479220 от 26.10.2013 на имя Левашова Т.С.; № ССС 0308011651 от 26.10.2013 на имя Рябенко О.Ю.; № ССС 0671478037 от 26.10.2013 на имя Сахарчука В.В.; № ССС 0671479040 от 26.10.2013 на имя Даштояна Н.Е.; № ССС 0308016677 от 26.10.2013 на имя Маслова В.А.; № ССС 0661790969 от 27.10.2013 на имя Гревцева А.В.; № ССС 0671479075 от 27.10.2013 на имя Панова С.С.; № ССС 0671479534 от 27.10.2013 на имя Мастикова В.Б.; № ССС 0671478082 от 27.10.2013 на имя Рассказова Е.И.; № ССС 0671479934 от 27.10.2013 на имя Шупляк В.И.; № ССС 0661921479 от 27.10.2013 на имя Толохяна В.А.; № ССС 0671479541 от 27.10.2013 на имя Гузева А.П.; № ССС 0662928437 от 27.10.2013 на имя Макарова О.А.; № ССС 0308016684 от 27.10.2013 на имя Байсултанова В.А.; № ССС 0671479073 от 27.10.2013 на имя Мирзояна К.М.; № ССС 0306903639 от 27.10.2013 на имя Кныш А.И.; № ССС 0662929971 от 27.10.2013 на имя Литвинова Н.Н.; № ССС 0308016706 от 27.10.2013 на имя Кищенко А.Ф.; № ССС 0671479074 от 27.10.2013 на имя Чунина Т.А.; № ССС 0308016682 от 27.10.2013 на имя Тихонова Р.В.; № ССС 0671478083 от 27.10.2013 на имя Дуля В.А.; № ССС 0671479533 от 27.10.2013 на имя Великодного А.А.; № ССС 0671479950 от 27.10.2013 на имя Кузнецова С.И.; № ССС 0671479949 от 27.10.2013 на имя Баева Г.Э.; № ССС 0308016707 от 27.10.2013 на имя Киденко А.В.; № ССС 0661925699 от 27.10.2013 на имя Попова М.И.; № ССС 0308016683 от 27.10.2013 на имя Николаенко А.А.; № ССС 0671479078 от 27.10.2013 на имя Дробышева Т.В.; № ССС 0671479077 от 27.10.2013 на имя Тронина А.С.; № ССС 0671479080 от 27.10.2013 на имя Романчева С.В.; № ССС 0306895075 от 27.10.2013 на имя Кривошлыкова Н.А.; № ССС 0308016642 от 27.10.2013 на имя Тертова А.В.; № ССС 0671479076 от 27.10.2013 на имя Иванова О.А.; № ССС 0671479079 от 27.10.2013 на имя Хашафяна В.А.; № ССС 0671479064 от 27.10.2013 на имя Грибанова О.В.; № ССС 0671479262 от 28.10.2013 на имя Панченко К.В.; № ССС 0661790993 от 28.10.2013 на имя Древаль В.Ю.; № ССС 0671479551 от 28.10.2013 на имя Нефедова А.Е.; № ССС 0671479536 от 28.10.2013 на имя Кихтева А.Н.; № ССС 0661790994 от 28.10.2013 на имя Левченко М.Б.; № ССС 0671479537 от 28.10.2013 на имя Горяй П.Н.; № ССС 0306898247 от 28.10.2013 на имя Савченко В.В.; № ССС 06714790990 от 28.10.2013 на имя Неклюдова Г.Е.; № ССС 0671479224 от 28.10.2013 на имя Гасымова Ш.С.; № ССС 0671479924 от 28.10.2013 на имя Котрецкого В.А.; № ССС 0671479927 от 28.10.2013 на имя Барашкова Д.И.; № ССС 0671479928 от 28.10.2013 на имя Мосценко Е.Ю.; № ССС 0671479931 от 28.10.2013 на имя Кучмасова А.Я.; № ССС 0671479261 от 28.10.2013 на имя Батяченко М.С.; № ССС 0661790971 от 28.10.2013 на имя Бушмакова И.В.; № ССС 0671479925 от 28.10.2013 на имя Понаморенко Т.И.; № ССС 0671479930 от 28.10.2013 на имя Моделина О.В.; № ССС 0671479081 от 28.10.2013 на имя Сапегина А.Н.; № ССС 0671479110 от 28.10.2013 на имя Хорученко А.П.; № ССС 0671479106 от 28.10.2013 на имя Бредихина А.И.; № ССС 0671479797 от 28.10.2013 на имя Скубенко А.Л.; № ССС 0671479758 от 28.10.2013 на имя Чеботарева А.А.; № ССС 0662930375 от 28.10.2013 на имя Габибуллаева С.Н.; № ССС 0308016921 от 28.10.2013 на имя Тихонова А.А.; № ССС 0671479504 от 28.10.2013 на имя Плотникова С.Ю.; № ССС 0661790997 от 28.10.2013 на имя Махова С.В.; № ССС 0671479545 от 28.10.2013 на имя Ковалева И.В.; № ССС 0671479796 от 28.10.2013 на имя Скубенко А.Л.; № ССС 0308016784 от 28.10.2013 на имя Дмитрова В.А.; № ССС 0671479932 от 28.10.2013 на имя Сосна А.С.; № ССС 0671478040 от 28.10.2013 на имя Камаляна Г.Г.; № ССС 0661790995 от 28.10.2013 на имя Туркеева О.В.; № ССС 0308016638 от 28.10.2013 на имя Дубинина И.В.; № ССС 0671479926 от 28.10.2013 на имя Кононенко С.А.; № ССС 0661925795 от 28.10.2013 на имя Киркилас Е.В.; № ССС 0671479010 от 28.10.2013 на имя Михайличенко С.Н.; № ССС 0671479929 от 28.10.2013 на имя Быкова Д.А.; № ССС 0662930486 от 28.10.2013 на имя Белоснова Д.О.; № ССС 0671479085 от 28.10.2013 на имя Корохова Т.В.; № ССС 0308016685 от 28.10.2013 на имя Джелаухяна В.Д.; № ССС 0671477952 от 28.10.2013 на имя Серик И.Ю.; № ССС 0662930376 от 28.10.2013 на имя Ибрагимова З.К.; № ССС 0300717360 от 28.10.2013 на имя Котова О.Н.; № ССС 0671479109 от 28.10.2013 на имя Муха Б.С.; № ССС 0671478039 от 28.10.2013 на имя Шумихина А.С.; № ССС 0308016725 от 28.10.2013 на имя Хачатряна М.Ж.; № ССС 0662928389 от 28.10.2013 на имя Апресяна М.С.; № ССС 0671479017 от 28.10.2013 на имя Иванова Д.Н.; № ССС 0308011570 от 28.10.2013 на имя Ястремской К.Н.; № ССС 0300717169 от 28.10.2013 на имя Тимко Н.В.; № ССС 0308016920 от 28.10.2013 на имя Харламова Л.Ю.; № ССС 0308016710 от 28.10.2013 на имя Шрамова С.И.; № ССС 06714790970 от 28.10.2013 на имя Иваненко А.Л.; № ССС 0671479192 от 28.10.2013 на имя Проскурина А.Н.; № ССС 0671479246 от 28.10.2013 на имя Синицина Д.А.; № ССС 0671479917 от 28.10.2013 на имя Погосяна Е.Н.; № ССС306903821 от 28.10.2013 на имя Гагалаева Т.С.; № ССС 0671478061 от 28.10.2013 на имя Карсакова С.В.; № ССС 0671479112 от 28.10.2013 на имя Грузелишвили А.; № ССС 0671479247 от 28.10.2013 на имя Кучеренко А.С.; № ССС 0306896655 от 28.10.2013 на имя Калюжной М.А.; № ССС 0661921482 от 28.10.2013 на имя Ковалевского Е.А.; № ССС 0671479084 от 28.10.2013 на имя Харсеева Ю.М.; № ССС 0671479082 от 28.10.2013 на имя Реуцкова Е.И.; № ССС 0306896906 от 28.10.2013 на имя Ромашко В.Ю.; № ССС 0671478063 от 28.10.2013 на имя Холодкова С.Н.; № ССС 0308011653 от 28.10.2013 на имя Гнедова Д.Б.; № ССС 0308014370 от 28.10.2013 на имя Мокрухина В.А.; № ССС 0671479009 от 28.10.2013 на имя Даллари О.В.; № ССС 0308016842 от 28.10.2013 на имя Шохова В.А.; № ССС 0671479083 от 28.10.2013 на имя Скляренко А.А.; № ССС 0308016724 от 28.10.2013 на имя Мамедова К.С.О.; № ССС 0308011652 от 28.10.2013 на имя Давыдова И.В.; № ССС 0661923902 от 28.10.2013 на имя Томина В.Н.; № ССС 0308016878 от 28.10.2013 на имя Бурдикова А.В.; № ССС 0671477953 от 29.10.2013 на имя Шахназова С.К.; № ССС 0661790973 от 29.10.2013 на имя Личко Е.В.; № ССС 0661790978 от 29.10.2013 на имя Пужолина В.Д.; № ССС 0671479515 от 29.10.2013 на имя Браташ В.А.; № ССС 0671479566 от 29.10.2013 на имя Тюрина А.Ю.; № ССС 0661925718 от 29.10.2013 на имя Киреева А.В.; № ССС 0671479979 от 29.10.2013 на имя Потина Е.А.; № ССС 0661790998 от 29.10.2013 на имя Пристенского Н.С.; № ССС 0671479236 от 29.10.2013 на имя Син Ю.Д.; № ССС 0671479569 от 29.10.2013 на имя Беликова Н.А.; № ССС 0661791000 от 29.10.2013 на имя Девятко Н.А.; № ССС 0661790972 от 29.10.2013 на имя Михралиева В.С.; № ССС 0671479763 от 29.10.2013 на имя Войнова В.С.; № ССС 0661790999 от 29.10.2013 на имя Заборцева Е.В.; № ССС 0671479584 от 29.10.2013 на имя Колоскова А.В.; № ССС 0661790986 от 29.10.2013 на имя Котова И.Б.; № ССС 0671479570 от 29.10.2013 на имя Леонтьева В.С.; № ССС 0671479565 от 29.10.2013 на имя Шеляг Н.Г.; № ССС 0671478045 от 29.10.2013 на имя Шамраева А.В.; № ССС 0306896824 от 29.10.2013 на имя Перлик М.И.; № ССС 0306896856 от 29.10.2013 на имя Кузницкого Я.С.; № ССС 0671479258 от 29.10.2013 на имя Склярова А.Л.; № ССС 0308016879 от 29.10.2013 на имя Маневского А.И.; № ССС 0308011695 от 29.10.2013 на имя Сидорова О.Н.; № ССС 0671479759 от 29.10.2013 на имя Сыроватко С.И.; № ССС 0671479805 от 29.10.2013 на имя Ягодкина Д.Е.; № ССС 0671479841 от 29.10.2013 на имя Бомбина С.П.; № ССС 0671479798 от 29.10.2013 на имя Чичина Ю.П.; № ССС 0671479933 от 29.10.2013 на имя Ведерникова О.А.; № ССС 0671479567 от 29.10.2013 на имя Котик М.В.; № ССС 0671479542 от 29.10.2013 на имя Бернацкого Н.В.; № ССС 0671479086 от 29.10.2013 на имя Соколова Е.В.; № ССС 0306896822 от 29.10.2013 на имя Страданченкова О.В.; № ССС 0308011694 от 29.10.2013 на имя Якимова Р.А.; № ССС 0671479535 от 29.10.2013 на имя Ткачева С.В.; № ССС 0671479761 от 29.10.2013 на имя Михнева В.С.; № ССС 0671479546 от 29.10.2013 на имя Коломийцева В.Н.; № ССС 0671479579 от 29.10.2013 на имя Ляхович А.Д.; № ССС 0671479581 от 29.10.2013 на имя Борисова В.Б.; № ССС 0671479574 от 29.10.2013 на имя Назаренко П.В.; № ССС 0671479573 от 29.10.2013 на имя Морозова А.А.; № ССС 0671479266 от 29.10.2013 на имя Нечаева О.А.; № ССС 0671479012 от 29.10.2013 на имя Пузанова Д.В.; № ССС 0661790979 от 29.10.2013 на имя Лукьянчук А.П.; № ССС 0671479582 от 29.10.2013 на имя Каплиева В.Н.; № ССС 0662928388 от 29.10.2013 на имя Новоянц А.В.; № ССС 0661921480 от 29.10.2013 на имя Чеснокова Л.А.; № ССС 0308016726 от 29.10.2013 на имя Катаева С.В.; № ССС 0671478006 от 29.10.2013 на имя Иванова А.А.; № ССС 0671478015 от 29.10.2013 на имя Повадырь Ю.С.; № ССС 0671479935 от 29.10.2013 на имя Гаврилова П.Г.; № ССС 0671479576 от 29.10.2013 на имя Пальнаумова Н.К.; № ССС 0671479248 от 29.10.2013 на имя Кузьменко С.П.; № ССС 0662930454 от 29.10.2013 на имя Кривченко А.И.; № ССС 0662930460 от 29.10.2013 на имя Коваленко Е.А.; № ССС 0671479530 от 29.10.2013 на имя Нестеренко С.И.; № ССС 0308016912 от 29.10.2013 на имя Нетребского Н.В.; № ССС 0661790977 от 29.10.2013 на имя Мякинькова О.В.; № ССС 0308016741 от 29.10.2013 на имя Шевченко С.О.; № ССС 0671479550 от 29.10.2013 на имя Борисова Д.Э.; № ССС 0671479529 от 29.10.2013 на имя Ткачук С.Л.; № ССС 0671479804 от 29.10.2013 на имя Лобарева А.М.; № ССС 0671479113 от 29.10.2013 на имя Петросяна А.Г.; № ССС 0661790980 от 29.10.2013 на имя Рогочего А.Г.; № ССС 0671479583 от 29.10.2013 на имя ООО ВИТАН; № ССС 0308016844 от 29.10.2013 на имя Царева Э.М.; № ССС 0671479651 от 29.10.2013 на имя Швырева М.В.; № ССС 0671479952 от 29.10.2013 на имя Лащевского А.В.; № ССС 0308016728 от 29.10.2013 на имя Токаренко А.В.; № ССС 0308016708 от 29.10.2013 на имя Лисуна В.Н.; № ССС 0308011614 от 29.10.2013 на имя Кулакова А.В.; № ССС 0661790987 от 29.10.2013 на имя Булгакова В.И.; № ССС 0671479762 от 29.10.2013 на имя Степаненко А.А.; № ССС 0671479847 от 29.10.2013 на имя Рябцева А.И.; № ССС 0671479807 от 29.10.2013 на имя Кондратенко Г.А.; № ССС 0671479806 от 29.10.2013 на имя Лепетюхина А.А.; № ССС 0671479577 от 29.10.2013 на имя Шныдарева В.А.; № ССС 0671479528 от 29.10.2013 на имя Власьева Т.Ю.; № ССС 0671479578 от 29.10.2013 на имя Тумакова Ю.А.; № ССС 0671479575 от 29.10.2013 на имя Чопорова А.Г.; № ССС 0671479585 от 29.10.2013 на имя Кукарина С.А.; № ССС 0671479568 от 29.10.2013 на имя Великоднева С.А.; № ССС 0306896823 от 29.10.2013 на имя Сафенкова Е.Н.; № ССС 0671479951 от 29.10.2013 на имя Коваленко И.В.; № ССС 0308016711 от 29.10.2013 на имя Мусаева Ф.А.; № ССС 0308016843 от 29.10.2013 на имя Шаталова Д.Ю.; № ССС 0308016739 от 29.10.2013 на имя Свитцова Г.Л.; № ССС 0671478064 от 29.10.2013 на имя Фурс С.П.; № ССС 0671479760 от 29.10.2013 на имя Ковган В.В.; № ССС 0671479580 от 29.10.2013 на имя Курилкина О.А.; № ССС 0671478085 от 29.10.2013 на имя Тюсенкова А.В.; № ССС 0306895088 от 29.10.2013 на имя ООО ДОНСКАЯ АПТЕКА; № ССС 0671478084 от 29.10.2013 на имя Иванникова Д.В.; № ССС 0306896855 от 29.10.2013 на имя Осьминкина Д.Н.; № ССС 0671479011 от 29.10.2013 на имя Каравас Х.С.; № ССС 0308011702 от 29.10.2013 на имя Беляева О.В.; № ССС 0306896848 от 29.10.2013 на имя ООО ДОНСКАЯ АПТЕКА; № ССС 0306903640 от 29.10.2013 на имя Великанова В.Ф.; № ССС 0671478041 от 29.10.2013 на имя Денисова Т.А.; № ССС 0671479210 от 29.10.2013 на имя Березнова Р.А.; № ССС 067147795. от 29.10.2013 на имя Костюк С.Б.; № ССС 0308016845 от 29.10.2013 на имя Самсина Л.В.; № ССС 0308016880 от 29.10.2013 на имя ООО "Кофе сервис"; № ССС 0671479602 от 30.10.2013 на имя Курова А.В.; № ССС 0671479509 от 30.10.2013 на имя Резниченко С.В.; № ССС 0671479269 от 30.10.2013 на имя Яблоновского А.Г.; № ССС 0671479518 от 30.10.2013 на имя Петренко Д.В.; № ССС 0661790985 от 30.10.2013 на имя Андреева Л.В.; № ССС 0661790981 от 30.10.2013 на имя Кушнарева Е.С.; № ССС 0671479591 от 30.10.2013 на имя Нечаева А.Г.; № ССС 0671479901 от 30.10.2013 на имя Башлаева В.И.; № ССС 0671479765 от 30.10.2013 на имя Грабовского Г.В.; № ССС 0671479808 от 30.10.2013 на имя Губенко Л.В.; № ССС 0671479265 от 30.10.2013 на имя Супрунова Д.Е.; № ССС 0308016656 от 30.10.2013 на имя Школьник А.Ю.; № ССС 0308016687 от 30.10.2013 на имя Агабабяна О.Ю.; № ССС 0671479516 от 30.10.2013 на имя Сиротенко С.Н.; № ССС 0671479938 от 30.10.2013 на имя Гуманишвили Б.А.; № ССС 0671479519 от 30.10.2013 на имя Кравцова А.О.; № ССС 0671478010 от 30.10.2013 на имя Корожцова О.А.; № ССС 0671479764 от 30.10.2013 на имя Емельянова В.А.; № ССС 0671479767 от 30.10.2013 на имя Ткаченко Н.А.; № ССС 0671479768 от 30.10.2013 на имя Васецкого Е.О.; № ССС 0671479769 от 30.10.2013 на имя Токарева К.В.; № ССС 0671479846 от 30.10.2013 на имя Третьякова В.И.; № ССС 0671479918 от 30.10.2013 на имя Рогачева А.Е.; № ССС 0671479593 от 30.10.2013 на имя Дубасар А.Б.; № ССС 0306895151 от 30.10.2013 на имя Зимина Р.В.; № ССС 0671479547 от 30.10.2013 на имя Дегтяренко Д.Г.; № ССС 0671479503 от 30.10.2013 на имя Ускова О.В.; № ССС 0671479501 от 30.10.2013 на имя Безлуцкого А.А.; № ССС 0671479587 от 30.10.2013 на имя Кононенко В.В.; № ССС 0671479118 от 30.10.2013 на имя Бобровской О.А.; № ССС 0671479617 от 30.10.2013 на имя Воронова В.М.; № ССС 0671477957 от 30.10.2013 на имя Голосного Д.Е.; № ССС 0308016926 от 30.10.2013 на имя Красногорова А.И.; № ССС 0308016862 от 30.10.2013 на имя Хедояна С.А.; № ССС 0671478013 от 30.10.2013 на имя Романова А.И.; № ССС 0662928991 от 30.10.2013 на имя Панасенко В.Н.; № ССС 0671479018 от 30.10.2013 на имя Королева С.В.; № ССС 0671478002 от 30.10.2013 на имя Володина Г.А.; № ССС 0308016657 от 30.10.2013 на имя Зиновенко В.И.; № ССС 0308011689 от 30.10.2013 на имя Молчанова М.А.; № ССС 0671479572 от 30.10.2013 на имя Чеботарева Д.В.; № ССС 0671479571 от 30.10.2013 на имя Величко А.В.; № ССС 0662930475 от 30.10.2013 на имя Макарова В.Г.; № ССС 0671477956 от 30.10.2013 на имя Черкашина А.Ю.; № ССС 0671479171 от 30.10.2013 на имя Шакотько Н.В.; № ССС 0308016863 от 30.10.2013 на имя Гришина В.М.; № ССС 0671479940 от 30.10.2013 на имя Марченко С.И.; № ССС 0671478009 от 30.10.2013 на имя Сергиенко С.Г.; № ССС 0671478008 от 30.10.2013 на имя Толоконникова С.Н.; № ССС 0671478011 от 30.10.2013 на имя Куклина Е.Г.; № ССС 0671479505 от 30.10.2013 на имя Календжяна А.А.; № ССС 0308011703 от 30.10.2013 на имя Погосяна В.А.; № ССС 0671477955 от 30.10.2013 на имя Манагарова А.А.; № ССС 0671478001 от 30.10.2013 на имя Чебыкина А.А.; № ССС 0671479520 от 30.10.2013 на имя Аветисяна А.Г.; № ССС 0671478048 от 30.10.2013 на имя Никитина Е.С.; № ССС 0671479108 от 30.10.2013 на имя Мишупина В.И.; № ССС 0308011655 от 30.10.2013 на имя Вторушина И.А.; № ССС 0671479601 от 30.10.2013 на имя Кузнецова С.В.; № ССС 0661925725 от 30.10.2013 на имя Кравцова А.В.; № ССС 0308016740 от 30.10.2013 на имя Божинского С.А.; № ССС 0671479119 от 30.10.2013 на имя Дкабрашева А.Э.; № ССС 0661923959 от 30.10.2013 на имя Ягуняна А.Б.; № ССС 0671479848 от 30.10.2013 на имя Лебедева А.Н.; № ССС 0671479809 от 30.10.2013 на имя Шувалова А.А.; № ССС 0671477975 от 30.10.2013 на имя Шадро Е.И.; № ССС 0306896646 от 30.10.2013 на имя Шумакова Д.Н.; № ССС 0306896857 от 30.10.2013 на имя Харченко С.Н.; № ССС 0671479844 от 30.10.2013 на имя Габрина Р.М.; № ССС 0306896825 от 30.10.2013 на имя Аракеляна А.Г.; № ССС 0308016925 от 30.10.2013 на имя Горбанева А.А.; № ССС 0662930418 от 30.10.2013 на имя Федченко Ю.А.; № ССС 0671477974 от 30.10.2013 на имя Варчик Н.А.; № ССС 0671479616 от 30.10.2013 на имя Глушко В.В.; № ССС 0308016686 от 30.10.2013 на имя Колокольчикова А.Н.; № ССС 0308016688 от 30.10.2013 на имя Гришагина О.В.; № ССС 0306896928 от 30.10.2013 на имя Филатова О.В.; № ССС 0662928272 от 30.10.2013 на имя Губа Е.А.; № ССС 0671478012 от 30.10.2013 на имя Кравцова В.В.; № ССС 0671479766 от 30.10.2013 на имя Крамарова Г.А.; № ССС 0671479588 от 30.10.2013 на имя Пищикова Г.А.; № ССС 0671479586 от 30.10.2013 на имя Шадрина А.В.; № ССС 0671479552 от 30.10.2013 на имя Рудневского С.Л.; № ССС 0671479531 от 30.10.2013 на имя Шипулина А.А.; № ССС 0671478047 от 30.10.2013 на имя Туркевич А.А.; № ССС 0671478042 от 30.10.2013 на имя Громова М.П.; № 571479766 от 30.10.2013 на имя Крамарова Г.А.; № ССС 0671479597 от 31.10.2013 на имя Акопова С.О.; № ССС 0671479555 от 31.10.2013 на имя Волченко М.В.; № ССС 0671479554 от 31.10.2013 на имя Мышко В.К.; № ССС 0671479553 от 31.10.2013 на имя Лимарева Е.М.; № ССС 0661790991 от 31.10.2013 на имя Козорезова А.А.; № ССС 0671479521 от 31.10.2013 на имя Антохина А.А.; № ССС 0671479562 от 31.10.2013 на имя Васильева С.В.; № ССС 0661790992 от 31.10.2013 на имя Прищепа Ф.А.; № ССС 0308016848 от 31.10.2013 на имя Пивень П.В.; № ССС 0306896898 от 31.10.2013 на имя Семченко В.В.; № ССС 0671479172 от 31.10.2013 на имя Жукова С.И.; № ССС 0671479173 от 31.10.2013 на имя Камельникова О.М.; № ССС 0671479849 от 31.10.2013 на имя Воробьева И.Т.; № ССС 0308011698 от 31.10.2013 на имя Зарубина Ю.В.; № ССС 0671479596 от 31.10.2013 на имя Бопышенко Е.П.; № ССС 0671479594 от 31.10.2013 на имя Комиссарова М.И.; № ССС 0671479564 от 31.10.2013 на имя Березкина В.В.; № ССС 0671479944 от 31.10.2013 на имя Пересыпкина А.А.; № ССС 0671479941 от 31.10.2013 на имя Спирина О.А.; № ССС 0671478003 от 31.10.2013 на имя Корниенко В.Н.; № ССС 0671479116 от 31.10.2013 на имя Шевчук В.Г.; № ССС 0671479770 от 31.10.2013 на имя Деревянко Л.С.; № ССС 0671479902 от 31.10.2013 на имя Посканного Г.Я.; № ССС 0671479595 от 31.10.2013 на имя Юркевич Т.А.; № ССС 0671477958 от 31.10.2013 на имя Нечуева А.Ю.; № ССС 0308011704 от 31.10.2013 на имя Шрамова М.А.; № ССС 0671479506 от 31.10.2013 на имя Комарова М.А.; № ССС 0671479563 от 31.10.2013 на имя Коломак Г.В.; № ССС 0308016850 от 31.10.2013 на имя Земляной А.А.; № ССС 0671477959 от 31.10.2013 на имя Джагацпаняна Т.К.; № ССС 0308011685 от 31.10.2013 на имя Махнюкова С.И.; № ССС 0308014397 от 31.10.2013 на имя Богаткина В.В.; № ССС 0671477977 от 31.10.2013 на имя Далибалмяна Р.О.; № ССС 0671479603 от 31.10.2013 на имя Булгакова А.В.; № ССС 0671479953 от 31.10.2013 на имя Гавень Д.Ю.; № ССС 0308016727 от 31.10.2013 на имя Луханина Е.Н.; № ССС 0662930384 от 31.10.2013 на имя Шишкина М.А.; № ССС 0671479937 от 31.10.2013 на имя Репяхова М.В.; № ССС 0671479604 от 31.10.2013 на имя Хачатряна А.Х.; № ССС 0671477987 от 31.10.2013 на имя Кузубова О.А.; № ССС 0671478067 от 31.10.2013 на имя Гаврик Д.О.; № ССС 0661921483 от 31.10.2013 на имя Билибина Д.А.; № ССС 0671479087 от 31.10.2013 на имя Киселева А.Г.; № ССС 0671477976 от 31.10.2013 на имя Тернихольянца К.В.; № ССС 0306896858 от 31.10.2013 на имя Крапивная Ж.С.; № ССС 0671479211 от 31.10.2013 на имя Доля Е.С.; № ССС 0306895152 от 31.10.2013 на имя Журба А.Ф.; № ССС 0662928370 от 31.10.2013 на имя Плюхина О.В.; № ССС 0662929975 от 31.10.2013 на имя Зуйкина Н.А.; № ССС 0308011696 от 31.10.2013 на имя Бахмут И.В.; № ССС 0671478019 от 31.10.2013 на имя Шамаева П.И.; № ССС 0671477985 от 31.10.2013 на имя Батуринец С.Л.; № ССС 0671479771 от 31.10.2013 на имя Жиганова А.В.; № ССС 0308016849 от 31.10.2013 на имя Сетинской Г.А.; № ССС 0308011690 от 31.10.2013 на имя Власова А.С.; № ССС 0671477986 от 31.10.2013 на имя Симовских А.А.; № ССС 0661925617 от 31.10.2013 на имя Бойко П.З.; № ССС 0671478086 от 31.10.2013 на имя Еремина С.В.; № ССС 03080166.9 от 31.10.2013 на имя Кольцова И.С.; № ССС 0306896860 от 31.10.2013 на имя Морозова С.И.; № ССС 0671469230 от 01.11.2013 на имя Медова С.С.; № ССС 0671479982 от 01.11.2013 на имя Кабарухина О.В.; № ССС 0661790982 от 01.11.2013 на имя Хамаяна Р.В.; № ССС 0671479556 от 01.11.2013 на имя Кузьменко И.Ю.; № ССС 0671479270 от 01.11.2013 на имя Тимошенко С.В.; № ССС 0671478021 от 01.11.2013 на имя Лазарева С.А.; № ССС 0671479773 от 01.11.2013 на имя Лазарева С.М.; № ССС 0671479589 от 01.11.2013 на имя Тагибекова М.А.; № ССС 0671479225 от 01.11.2013 на имя Аллахвердиева С.А.; № ССС 0671479268 от 01.11.2013 на имя Семиградского А.А.; № ССС 0661925719 от 01.11.2013 на имя Диагенова С.В.; № ССС 0671479774 от 01.11.2013 на имя Ярославцева М.А.; № ССС 0671479775 от 01.11.2013 на имя Адеишвили С.В.; № ССС 0671479813 от 01.11.2013 на имя Бзового Л.Г.; № ССС 0671479810 от 01.11.2013 на имя Дорошева А.С.; № ССС 0661925618 от 01.11.2013 на имя Захарова С.А.; № ССС 0306896865 от 01.11.2013 на имя Руденко В.Н.; № ССС 0671479942 от 01.11.2013 на имя Маргаряна Ш.Л.; № ССС 0671479549 от 01.11.2013 на имя Хлабустина И.Б.; № ССС 0671479226 от 01.11.2013 на имя Ермалаенко А.А.; № ССС 0308016645 от 01.11.2013 на имя Андреева О.Н.; № ССС 0671477991 от 01.11.2013 на имя Попык В.А.; № ССС 0306896864 от 01.11.2013 на имя Лукиных Ю.А.; № ССС 0306896859 от 01.11.2013 на имя Павленко П.П.; № ССС 0671479939 от 01.11.2013 на имя Ткаченко А.Н.; № ССС 0671479548 от 01.11.2013 на имя Корсовской Т.П.; № ССС 0671479174 от 01.11.2013 на имя Боровского С.А.; № CCC0662930461 от 01.11.2013 на имя Харина В.В; № ССС 0671479772 от 01.11.2013 на имя Станченкова Н.Н.; № ССС 0671478053 от 01.11.2013 на имя Чайкина И.М.; № ССС 0671479814 от 01.11.2013 на имя Гусенова Х.А.; № ССС 0671479812 от 01.11.2013 на имя Петрова М.А.; № ССС 0671479811 от 01.11.2013 на имя Петрова М.А.; № ССС 0671479175 от 01.11.2013 на имя Николаенко Г.В.; № ССС 0662928445 от 01.11.2013 на имя Алиева Р.Р.; № ССС 0671479176 от 01.11.2013 на имя Самойлик М.П.; № ССС 0671479179 от 01.11.2013 на имя Даглдияна А.В.; № ССС 0671479954 от 01.11.2013 на имя Терновского А.А.; № ССС 0671477992 от 01.11.2013 на имя Демакова Д.А.; № ССС 0671479850 от 01.11.2013 на имя Кащеева А.А.; № ССС 0671478044 от 01.11.2013 на имя Становова В.П.; № ССС 0671479590 от 01.11.2013 на имя Миначева Д.В.; № ССС 0671477960 от 01.11.2013 на имя Белоусова А.Е.; № ССС 0662930406 от 01.11.2013 на имя Филиппова Е.А.; № ССС 0661790983 от 01.11.2013 на имя Пидькова А.С.; № ССС 0308011697 от 01.11.2013 на имя Верхотурова М.А.; № ССС 0671479653 от 01.11.2013 на имя Гордеева С.Ю.; № ССС 0308016846 от 01.11.2013 на имя Варяна Ц.А.; № ССС 0308016922 от 01.11.2013 на имя Зайцева А.А.; № ССС 0671479088 от 01.11.2013 на имя Безус В.В.; № ССС 0661921791 от 01.11.2013 на имя Иченко А.А.; № ССС 0671479721 от 01.11.2013 на имя Вартанова А.В.; № ССС 0308011654 от 01.11.2013 на имя Рыкова А.Н.; № ССС 0671479561 от 01.11.2013 на имя Демченко Е.К.; № ССС 0308011705 от 01.11.2013 на имя Вознюк В.В.; № ССС 0306895153 от 01.11.2013 на имя Руссу И.В.; № ССС 0671479068 от 01.11.2013 на имя Топунова С.И.; № ССС 0671478022 от 01.11.2013 на имя Палий К.Г.; № ССС 0661925724 от 01.11.2013 на имя Онищенко Д.Б.; № ССС 0306896919 от 01.11.2013 на имя Киева Д.А.; № ССС 0671479180 от 01.11.2013 на имя Мирзазаде Р.Ш.О.; № ССС 0671478046 от 01.11.2013 на имя Смоленского А.А.; № ССС 0671478050 от 01.11.2013 на имя Межерицкого В.В.; № ССС 0671479115 от 01.11.2013 на имя Ковалевского Р.А.; № ССС 0308016690 от 01.11.2013 на имя Брынцова В.Г.; № ССС 0671479178 от 01.11.2013 на имя Горбунова Д.А.; № ССС 0671472051 от 01.11.2013 на имя Анохина С.В.; № ССС 0671478069 от 01.11.2013 на имя Насельского Д.П.; № ССС 0671479275 от 01.11.2013 на имя Крячун Н.Н.; № ССС 0671479181 от 01.11.2013 на имя Токарева А.В.; № ССС 0671479182 от 01.11.2013 на имя Афанасьева А.В.; № ССС 0306898231 от 02.11.2013 на имя Кржимовского М.М.; № ССС 0308014401 от 02.11.2013 на имя Шабанова И.В.; № ССС 0671479776 от 02.11.2013 на имя Тимонова В.В.; № ССС 0306896238 от 02.11.2013 на имя Подройкина Г.П.; № ССС 0306896861 от 02.11.2013 на имя Худякова М.В.; № ССС 0671477993 от 02.11.2013 на имя Сашина А.В.; № ССС 0308016692 от 02.11.2013 на имя Моисеенко В.Ф.; № ССС 0671479983 от 02.11.2013 на имя Козлова Е.В.; № ССС 0308014402 от 02.11.2013 на имя Гусейнова Р.Н.; № ССС 0671479851 от 02.11.2013 на имя Мосиенко С.Н.; № ССС 0671479816 от 02.11.2013 на имя Перец А.А.; № ССС 0671479903 от 02.11.2013 на имя Кремнева Ф.Т.; № ССС 0661925642 от 02.11.2013 на имя Драгиева А.М.; № ССС 0308011637 от 02.11.2013 на имя Лихоношина А.В.; № ССС 0671479560 от 02.11.2013 на имя Кобилинского В.А.; № ССС 0671479920 от 02.11.2013 на имя Зайка С.В.; № ССС 0671479984 от 02.11.2013 на имя Овчинникова М.; № ССС 0308014410 от 02.11.2013 на имя Рашидова И.С.; № ССС 0671479558 от 02.11.2013 на имя Шолухова С.Н.; № ССС 0671479557 от 02.11.2013 на имя Бондаренко М.А.; № ССС 0671479090 от 02.11.2013 на имя Аббасова Ш.Д.; № ССС 0671479089 от 02.11.2013 на имя Щербакова М.А.; № ССС 0671479513 от 02.11.2013 на имя Колесник Н.Г.; № ССС 0661790974 от 02.11.2013 на имя Гормаш З.М.; № ССС 0671478023 от 02.11.2013 на имя Пашибайло О.Е.; № ССС 0671479818 от 02.11.2013 на имя Чередниченко М.Г.; № ССС 0671479264 от 02.11.2013 на имя Онищенко О.В.; № ССС 0306896920 от 02.11.2013 на имя Изварина В.Б.; № ССС 0671479069 от 02.11.2013 на имя Жидкова А.П.; № ССС 0671477962 от 02.11.2013 на имя Лягушина Н.Н.; № ССС 0671479815 от 02.11.2013 на имя Носова С.С.; № ССС 0306896862 от 02.11.2013 на имя Маляренко С.В.; № ССС 0671477966 от 02.11.2013 на имя Устиненко С.В.; № ССС 0308016852 от 02.11.2013 на имя Селезнева С.Г.; № ССС 0308011571 от 02.11.2013 на имя Волошина В.М.; № ССС 0671479820 от 02.11.2013 на имя Титлина Н.В.; № ССС 0671479185 от 02.11.2013 на имя Ивасенко С.С.; № ССС 0671477978 от 02.11.2013 на имя Коваленко А.Д.; № ССС 0661790976 от 02.11.2013 на имя Иванова А.И.; № ССС 0671479184 от 02.11.2013 на имя Мамина А.Н.; № ССС 0671479188 от 02.11.2013 на имя Шпыдарева Д.А.; № ССС 0671479212 от 02.11.2013 на имя Шматкова В.Г.; № ССС 0671479819 от 02.11.2013 на имя Козлова С.А.; № ССС 0308016659 от 02.11.2013 на имя Калашникова Н.Г.; № ССС 0671477961 от 02.11.2013 на имя Старченко А.П.; № ССС 0308016646 от 02.11.2013 на имя Фетисова Т.С.; № ССС 0306896863 от 02.11.2013 на имя Баширова Р.Р.; № ССС 0671479817 от 02.11.2013 на имя Дубровского С.С.; № ССС 0671477963 от 02.11.2013 на имя Бучукури Т.Т.; № ССС 0308014400 от 02.11.2013 на имя Фролова Г.И.; № ССС 0308016854 от 02.11.2013 на имя Титаренко В.А.; № ССС 0308016853 от 02.11.2013 на имя Малик О.О.; № ССС 0662928291 от 02.11.2013 на имя Соломатина Д.Ю.; № ССС 0661925619 от 02.11.2013 на имя Гриценко А.Ф.; № ССС 0671478070 от 02.11.2013 на имя Сметанина И.А.; № ССС 0308016691 от 02.11.2013 на имя Прошкина С.П.; № ССС 0671479187 от 02.11.2013 на имя Коба А.С.; № ССС 0671479072 от 02.11.2013 на имя Бондарева И.Н.; № ССС 0308016847 от 02.11.2013 на имя Болурова Н.Х.; № ССС 0671479071 от 02.11.2013 на имя Ковальцова Ю.И.; № ССС 0671479091 от 02.11.2013 на имя Аскерова М.А.; № ССС 0671472044 от 02.11.2013 на имя Лебедева Н.Ю.; № ССС 0671479114 от 02.11.2013 на имя Косякова С.В.; № ССС 0671479183 от 02.11.2013 на имя Фисенко С.С.; № ССС 0671477964 от 02.11.2013 на имя Зеленова Е.А.; № ССС 0308016851 от 02.11.2013 на имя Щербакова Я.А.; № ССС 0671479070 от 02.11.2013 на имя Терешина О.В.; № ССС 0671479186 от 02.11.2013 на имя Перминова А.В.; № ССС 0671479800 от 03.11.2013 на имя Васицкого В.С.; № ССС 0308014403 от 03.11.2013 на имя Симоненко С.И.; № ССС 0671479852 от 03.11.2013 на имя Малеева С.Е.; № ССС 0671479853 от 03.11.2013 на имя Гальцова П.А.; № ССС 0671479672 от 03.11.2013 на имя Смекалина В.О.; № ССС 0308014405 от 03.11.2013 на имя Блинова Н.А.; № ССС 0671478071 от 03.11.2013 на имя Манукяна К.А.; № ССС 0671479883 от 03.11.2013 на имя Саакяна Л.А.; № ССС 0671479882 от 03.11.2013 на имя Стрижакова В.Б.; № ССС 0308014407 от 03.11.2013 на имя Милютина А.Г.; № ССС 0308014409 от 03.11.2013 на имя Косарева М.В.; № ССС 0671477968 от 03.11.2013 на имя Анохина В.А.; № ССС 0671479876 от 03.11.2013 на имя Воронина Д.А.; № ССС 0671479671 от 03.11.2013 на имя Воронова А.В.; № ССС 0306896918 от 03.11.2013 на имя Ляшина Т.Ю.; № ССС 0308016868 от 03.11.2013 на имя Мармыненко М.В.; № ССС 0308014408 от 03.11.2013 на имя Прийма Д.А.; № ССС 0671479092 от 03.11.2013 на имя Сошникова Н.В.; № ССС 0308016923 от 03.11.2013 на имя Сархошева А.П.; № ССС 0662930405 от 03.11.2013 на имя Быкодорова В.В.; № ССС 0671479821 от 03.11.2013 на имя Сиденко С.Н.; № ССС 0308016867 от 03.11.2013 на имя Медянова Д.С.; № ССС 0671478066 от 03.11.2013 на имя Басова Г.А.; № ССС 0671479881 от 03.11.2013 на имя Романенко И.В.; № ССС 0671479823 от 03.11.2013 на имя Рыбак А.А.; № ССС 0306896866 от 03.11.2013 на имя Китаева И.О.; № ССС 0308014404 от 03.11.2013 на имя Точигина Д.С.; № ССС 0671479093 от 03.11.2013 на имя Лешко С.В.; № ССС 0661925620 от 03.11.2013 на имя Аникина О.В.; № ССС 0671477967 от 03.11.2013 на имя Габараева Ю.В.; № ССС 0308014406 от 03.11.2013 на имя Онуфриенко Е.В.; № ССС 0671478068 от 03.11.2013 на имя Тернового В.В.; № ССС 0661790943 от 03.11.2013 на имя Савичева Т.А.; № ССС 0671479905 от 04.11.2013 на имя Ершова Р.И.; № ССС 0671479946 от 04.11.2013 на имя Косоротова В.А.; № ССС 0671479778 от 04.11.2013 на имя Жадан Д.В.; № ССС 0671478025 от 04.11.2013 на имя Соловьева В.Г.; № ССС 0671479669 от 04.11.2013 на имя Осипенко А.В.; № ССС 0671479670 от 04.11.2013 на имя Дробот А.Н.; № ССС 0308016881 от 04.11.2013 на имя Орешко А.А.; № ССС 0671479223 от 04.11.2013 на имя Нечепуренко Ю.Н.; № ССС 0671478004 от 04.11.2013 на имя Шевченко Д.Г.; № ССС 0671479777 от 04.11.2013 на имя Хынку С.В.; № ССС 0661934519 от 04.11.2013 на имя Галанина И.Н.; № ССС 0308016701 от 04.11.2013 на имя Засименко В.А.; № ССС 0671479877 от 04.11.2013 на имя Гридякина М.В.; № ССС 0661790944 от 04.11.2013 на имя Громова А.Г.; № ССС 0671456348 от 04.11.2013 на имя Кравцова И.С.; № ССС 0671477994 от 04.11.2013 на имя Скоробогатько Б.А.; № ССС 0308011686 от 04.11.2013 на имя Минакова И.А.; № ССС 0671479780 от 05.11.2013 на имя Котун А.В.; № ССС 0671479977 от 05.11.2013 на имя Матвиенко А.А.; № ССС 0671479985 от 05.11.2013 на имя Мартынова А.А.; № ССС 0671479880 от 05.11.2013 на имя Слепцова О.В.; № ССС 0671479790 от 05.11.2013 на имя Залкина С.С.; № ССС 0662929991 от 05.11.2013 на имя Гашто М.В.; № ССС 0671479855 от 05.11.2013 на имя Агаджаняна А.Р.; № ССС 0662929978 от 05.11.2013 на имя Морозова А.Ю.; № ССС 0308011639 от 05.11.2013 на имя Кандаурова И.И; № ССС 0671479884 от 05.11.2013 на имя Кочудаева А.С.; № ССС 0671479822 от 05.11.2013 на имя Новойдарской О.А.; № ССС 0671479826 от 05.11.2013 на имя Левченко Е.И.; № ССС 0671479854 от 05.11.2013 на имя Волченского И.М.; № ССС 0671479793 от 05.11.2013 на имя Будникова С.И.; № ССС 0671479795 от 05.11.2013 на имя Стец С.А.; № ССС 0671479878 от 05.11.2013 на имя Борзых А.С.; № ССС 0671477995 от 05.11.2013 на имя Евсеева Р.Ю.; № ССС 0671478574 от 05.11.2013 на имя Перкина В.А.; № ССС 0671479829 от 05.11.2013 на имя Азарова Т.Д.; № ССС 0671479779 от 05.11.2013 на имя Побудилина А.В.; № ССС 0671479824 от 05.11.2013 на имя Гонзюк В.В.; № ССС 0671479827 от 05.11.2013 на имя Гурьева Р.А.; № ССС 067147.605 от 05.11.2013 на имя Кулинченко Д.А.; № ССС 0306895154 от 05.11.2013 на имя Петрова Г.Ю.; № ССС 0671477998 от 05.11.2013 на имя Апарина В.Я.; № ССС 0671478030 от 05.11.2013 на имя Сморода Н.Н.; № ССС 0661790984 от 05.11.2013 на имя Куценко С.В.; № ССС 0671478026 от 05.11.2013 на имя Жадан Р.А.; № ССС 0671479975 от 05.11.2013 на имя Могилева А.А.; № ССС 0671477980 от 05.11.2013 на имя Ерохина И.И.; № ССС 0671479014 от 05.11.2013 на имя Тарпархоева А.И.; № ССС 0671478055 от 05.11.2013 на имя Войнова И.Ф.; № ССС 0671478024 от 05.11.2013 на имя Белоброва Т.А.; № ССС 030801687 от 05.11.2013 на имя Василенко В.В.; № ССС 0671477997 от 05.11.2013 на имя Михайловского Э.С.; № ССС 0308016664 от 05.11.2013 на имя Бараникова А.И.; № ССС 0671478078 от 05.11.2013 на имя Гаспаряна Э.А.; № ССС 0671478028 от 05.11.2013 на имя Новак Д.С.; № ССС 0671478014 от 05.11.2013 на имя Грищенко О.В.; № ССС 0671479828 от 05.11.2013 на имя Обухова Е.А.; № ССС 0671478080 от 05.11.2013 на имя Кознеделова Н.С.; № ССС 0671478073 от 05.11.2013 на имя Жук Е.В.; № ССС 0671477969 от 05.11.2013 на имя Ревенко Ф.А.; № ССС 0671479825 от 05.11.2013 на имя Шолиняна К.К.; № ССС 0671478034 от 05.11.2013 на имя Сулима Л.В.; № ССС 0671477982 от 05.11.2013 на имя Джомардяна Е.М.; № ССС 0306895026 от 05.11.2013 на имя Таценко Д.И.; № ССС 0671477979 от 05.11.2013 на имя Гридина А.Н.; № ССС 0306896880 от 05.11.2013 на имя Алиева Ф.Г.; № ССС 0671479794 от 05.11.2013 на имя Чамчидис О.М.; № ССС 0671479094 от 05.11.2013 на имя Насытко Д.С.; № ССС 0308011638 от 05.11.2013 на имя Лебедева И.Ю.; № ССС 0671479015 от 05.11.2013 на имя Жиделева Т.Л.; № ССС 0671479221 от 05.11.2013 на имя Полякова А.В.; № ССС 0308011640 от 05.11.2013 на имя Бондаренко А.Н.; № ССС 0306895025 от 05.11.2013 на имя Безленкина С.П.; № ССС 0671469003 от 05.11.2013 на имя Кисляк О.А.; № ССС 0661790945 от 05.11.2013 на имя Буй Д.Х.; № ССС 0671479278 от 05.11.2013 на имя Крацзе В.А.; № ССС 0308016663 от 05.11.2013 на имя Осташева А.И.; № ССС 0308011641 от 05.11.2013 на имя Быкадорова А.М.; № ССС 0661790946 от 05.11.2013 на имя Демидова В.В.; № ССС 0308016857 от 05.11.2013 на имя Литвиненко В.А.; № ССС 0308016662 от 05.11.2013 на имя Лысенко Н.Н.; № ССС 0671457371 от 05.11.2013 на имя Рублевской Н.П.; № ССС 0671477996 от 05.11.2013 на имя Арефьева А.А.; № ССС 0671479856 от 06.11.2013 на имя Пальчикова С.Б.; № ССС 0671479783 от 06.11.2013 на имя Дяденко С.А.; № ССС 0671479987 от 06.11.2013 на имя Некифорова В.Ю.; № ССС 0671479599 от 06.11.2013 на имя Водолжанского В.В.; № ССС 0662929992 от 06.11.2013 на имя Берегового А.В.; № ССС 0671479785 от 06.11.2013 на имя Добина А.В.; № ССС 0671479978 от 06.11.2013 на имя Зацаренко Г.И.; № ССС 0671479921 от 06.11.2013 на имя Павлюченко А.С.; № ССС 0671479784 от 06.11.2013 на имя Коваленко Е.М.; № ССС 0308016639 от 06.11.2013 на имя Чуботарева В.Г.; № ССС 0308016856 от 06.11.2013 на имя Михайлова М.А.; № ССС 0671478027 от 06.11.2013 на имя Борщева С.Б.; № ССС 0671479682 от 06.11.2013 на имя Лященко В.Н.; № ССС 0671479782 от 06.11.2013 на имя Щитова М.Н.; № ССС 0671479781 от 06.11.2013 на имя Ильина А.Р.; № ССС 0662928292 от 06.11.2013 на имя Андреева Г.П.; № ССС 0308016665 от 06.11.2013 на имя Логутова Н.В.; № ССС 0671479559 от 06.11.2013 на имя Клиценко Ю.В.; № ССС 0308011573 от 06.11.2013 на имя Кийко Н.К.; № ССС 0671456344 от 06.11.2013 на имя Краснянского А.Г.; № ССС 0671479227 от 06.11.2013 на имя Ибрашмова Р.Р.; № ССС 0671479885 от 06.11.2013 на имя Кияшкина Ю.В.; № ССС 0661925788 от 06.11.2013 на имя Скубаева О.В.; № ССС 0671479606 от 06.11.2013 на имя Самафалова В.А.; № ССС 0671479986 от 06.11.2013 на имя Белик И.Ф.; № ССС 0306895027 от 06.11.2013 на имя Безлекина П.С.; № ССС 0661790947 от 06.11.2013 на имя Садыкова Р.Д-О.; № ССС 0662928294 от 06.11.2013 на имя Александрова О.А.; № ССС 0671479607 от 06.11.2013 на имя Бочкарева О.В.; № ССС 0308016869 от 06.11.2013 на имя Безгодова Д.Ю.; № ССС 0308011572 от 06.11.2013 на имя Петренко Е.Н.; № ССС 0308011688 от 06.11.2013 на имя Власова М.Е.; № ССС 0661925789 от 06.11.2013 на имя Гацко А.Д.; № ССС 0308016712 от 06.11.2013 на имя Ярченко В.А.; № ССС 0306896632 от 06.11.2013 на имя Маслова В.Л.; № ССС 0671478005 от 06.11.2013 на имя Щеглова В.Г.; № ССС 0661790975 от 06.11.2013 на имя Тарасенко Р.В.; № ССС 0671477999 от 06.11.2013 на имя Шубенко С.В.; № ССС 0308016913 от 06.11.2013 на имя Баранова В.В.; № ССС 0671474651 от 06.11.2013 на имя Колесникеева М.А.; № ССС 0671469005 от 06.11.2013 на имя Гудимова Г.Н.; № ССС 0662930409 от 06.11.2013 на имя Нужнова С.Л.; № ССС 0671479128 от 06.11.2013 на имя Мирошниченко С.В.; № ССС 0661790949 от 06.11.2013 на имя Кущенко И.С.; № ССС 0661931073 от 06.11.2013 на имя Кузьменко Н.И.; № ССС 0671479228 от 06.11.2013 на имя Горячкина М.А.; № ССС 0308011642 от 06.11.2013 на имя Рашидова Т.Х.; № ССС 0308016882 от 06.11.2013 на имя Кулиш В.С.; № ССС 0671478059 от 06.11.2013 на имя Лосева И.В.; № ССС 0661790948 от 06.11.2013 на имя Бессарабова Е.А.; № ССС 0671478056 от 06.11.2013 на имя Вардуш М.М.; № ССС 0662928293 от 06.11.2013 на имя Котляр О.В.; № ССС 0671478000 от 06.11.2013 на имя Поччобекова Ш.Х.; № ССС 0671469004 от 06.11.2013 на имя Сорокодум О.С.; № ССС 0661925792 от 06.11.2013 на имя Бонева Д.А.; № ССС 0671478057 от 06.11.2013 на имя Пищурина В.В.; № CCC0671479126 от 06.11.2013 на имя ООО "Дон Авто"; № ССС 0661925720 от 07.11.2013 на имя Андрейчука Н.С.; № ССС 0671456263 от 07.11.2013 на имя Кубарева С.В.; № ССС 0661790950 от 07.11.2013 на имя Краснова А.Н.; № ССС 0671479621 от 07.11.2013 на имя Князева Л.Ю.; № ССС 0308011643 от 07.11.2013 на имя Стеменко В.В.; № ССС 0671479956 от 07.11.2013 на имя Тиценко А.О.; № ССС 0671479789 от 07.11.2013 на имя Выпряжкина В.В.; № ССС 0671479787 от 07.11.2013 на имя Сивец С.В.; № ССС 0671479860 от 07.11.2013 на имя Мальцева Е.Н.; № ССС 0308011574 от 07.11.2013 на имя Коваленко А.В.; № ССС 0671479020 от 07.11.2013 на имя Маслова А.С.; № ССС 0671456275 от 07.11.2013 на имя Балясникова А.Н.; № ССС 0671479786 от 07.11.2013 на имя Шевченко А.А.; № ССС 0671479888 от 07.11.2013 на имя Кунильского А.Н.; № ССС 0671479095 от 07.11.2013 на имя Платонова В.Н.; № ССС 0671479701 от 07.11.2013 на имя Путинцева А.Е.; № ССС 0662929979 от 07.11.2013 на имя Оболонского А.А.; № ССС 0671479624 от 07.11.2013 на имя ООО "Шахтинское строительное управление"; № ССС 0671477988 от 07.11.2013 на имя Крапивина А.А.; № ССС 0308016661 от 07.11.2013 на имя Новиченко В.В.; № ССС 0671479626 от 07.11.2013 на имя Калинченко О.В.; № ССС 0661790951 от 07.11.2013 на имя Филипенко В.Н.; № ССС 0671479955 от 07.11.2013 на имя Пичковий Б.А.; № ССС 0671479230 от 07.11.2013 на имя Лиштван Б.Ю.; № ССС 0662929993 от 07.11.2013 на имя Кундупова З.Э.; № ССС 0306895028 от 07.11.2013 на имя Игнатович аН.С.; № ССС 0671478016 от 07.11.2013 на имя Сескурна Г.А.; № ССС 0671479229 от 07.11.2013 на имя Рашояна Г.М.; № ССС 0671479699 от 07.11.2013 на имя Путинцева А.Е.; № ССС 0671479968 от 07.11.2013 на имя Токмакова П.Н.; № ССС 0308016883 от 07.11.2013 на имя Ляшек С.С.; № ССС 0662930407 от 07.11.2013 на имя Днепровского Г.В.; № ССС 0671479788 от 07.11.2013 на имя Васецкого Е.О.; № ССС 0671456342 от 07.11.2013 на имя Асатуряна В.М.; № ССС 0671479886 от 07.11.2013 на имя Кислица А.Г.; № ССС 0662929980 от 07.11.2013 на имя Борзова М.В.; № ССС 0671478060 от 07.11.2013 на имя Лугового М.С.; № ССС 0671456234 от 07.11.2013 на имя Пономарева А.В.; № ССС 0671479625 от 07.11.2013 на имя Кузьмина П.М.; № ССС 0661923904 от 07.11.2013 на имя Арапова В.В.; № ССС 0671479124 от 07.11.2013 на имя Гащенко А.А.; № ССС 0661790952 от 07.11.2013 на имя Скачкова О.К.; № ССС 0671456341 от 07.11.2013 на имя Кряжева А.Н.; № ССС 0671478052 от 07.11.2013 на имя Аветисяна К.М.; № ССС 0671479189 от 07.11.2013 на имя Леднева И.М.; № ССС 0662929994 от 07.11.2013 на имя Мнацаконяна С.Э.; № ССС 0308016870 от 07.11.2013 на имя Плаксина В.П.; № ССС 0306896927 от 07.11.2013 на имя Филатова О.В.; № ССС 0671479608 от 07.11.2013 на имя ООО "ЛОТРЕКС"; № ССС 0671456262 от 08.11.2013 на имя Титовского Р.В.; № ССС 0671456276 от 08.11.2013 на имя Белоконева Г.П.; № ССС 0671479989 от 08.11.2013 на имя Клименко А.Ф.; № ССС 0671456287 от 08.11.2013 на имя Страховского А.В.; № ССС 0671479890 от 08.11.2013 на имя Тирофарова С.В.; № ССС 0671456285 от 08.11.2013 на имя Скороход И.В.; № ССС 0671479879 от 08.11.2013 на имя Каракетова Б.И.; № ССС 0671479792 от 08.11.2013 на имя Голова В.В.; № ССС 0671456278 от 08.11.2013 на имя Штепа В.Н.; № ССС 0671479863 от 08.11.2013 на имя Ахромеева А.Н.; № ССС 0671479945 от 08.11.2013 на имя Мельникова А.Н.; № ССС 0671479791 от 08.11.2013 на имя Шалик Ж.А.; № ССС 0671456421 от 08.11.2013 на имя Литвинова А.С.; № ССС 0671456231 от 08.11.2013 на имя Казаряна А.К.; № ССС 0671456277 от 08.11.2013 на имя Стратович М.И.; № ССС 0671479892 от 08.11.2013 на имя Кукмичного А.Н.; № ССС 0671479830 от 08.11.2013 на имя Жижа В.А.; № ССС 0671479969 от 08.11.2013 на имя Легостаева О.В.; № ССС 0662928422 от 08.11.2013 на имя Вихлянцева А.В.; № ССС 0671479831 от 08.11.2013 на имя Кореева С.А.; № ССС 0671479832 от 08.11.2013 на имя Петренко Э.Е.; № ССС 0308016888 от 08.11.2013 на имя Матевосова С.В.; № ССС 0671456242 от 08.11.2013 на имя Борздова Н.А.; № ССС 0671456241 от 08.11.2013 на имя Андронова Р.В.; № ССС 0671456343 от 08.11.2013 на имя Самойлова Ф.М.; № ССС 0671456279 от 08.11.2013 на имя Ибрагимова Ф.Т.; № ССС 0671479618 от 08.11.2013 на имя Хопрянинова И.Г.; № ССС 0308016887 от 08.11.2013 на имя Загриценко Р.В.; № ССС 0306896831 от 08.11.2013 на имя Кострова А.С.; № ССС 0671479667 от 08.11.2013 на имя Фокина К.Ю.; № ССС 0308016886 от 08.11.2013 на имя Джавадова С.Б.; № ССС 0671479702 от 08.11.2013 на имя Мадаева Р.Р.; № ССС 0671478017 от 08.11.2013 на имя Карапетяна Д.А.; № ССС 0671479833 от 08.11.2013 на имя Косачева О.Л.; № ССС 0662928382 от 08.11.2013 на имя Халихаяна С.Д.; № ССС 0661790954 от 08.11.2013 на имя Лукава В.В.; № ССС 0308016892 от 08.11.2013 на имя Тодуа О.Д.; № ССС 0662929976 от 08.11.2013 на имя Сулимова А.Г.; № ССС 0671479698 от 08.11.2013 на имя Бабанского П.Е.; № ССС 0671479687 от 08.11.2013 на имя Хачатряна Г.П.; № ССС 0661790953 от 08.11.2013 на имя Прохачева А.В.; № ССС 0671479628 от 08.11.2013 на имя Каренашвили Н.М.; № ССС 0661925790 от 08.11.2013 на имя Паляна А.В.; № ССС 0671478098 от 08.11.2013 на имя Кспояна Э.Р.; № ССС 0671479632 от 09.11.2013 на имя Муранова А.А.; № ССС 0671456290 от 09.11.2013 на имя Усик А.Н.; № ССС 0671456288 от 09.11.2013 на имя Гнездилова Э.Г.; № ССС 0671479990 от 09.11.2013 на имя Фисенко Г.Н.; № ССС 0671456280 от 09.11.2013 на имя Баранова В.Г.; № ССС 0671456289 от 09.11.2013 на имя Горбенко Ю.А.; № ССС 0671456291 от 09.11.2013 на имя Писарько А.В.; № ССС 0671479991 от 09.11.2013 на имя Клюева С.С.; № ССС 0671479267 от 09.11.2013 на имя Труш И.М.; № ССС 0671457385 от 09.11.2013 на имя Дашеляна А.К.; № ССС 0671456264 от 09.11.2013 на имя Ключникова Е.Н.; № ССС 0671479993 от 09.11.2013 на имя Кузьменко А.А.; № ССС 0671479704 от 09.11.2013 на имя Бондаренко А.В.; № ССС 0671479858 от 09.11.2013 на имя Власова М.М.; № ССС 0671456352 от 09.11.2013 на имя Сурмалиева Н.У.; № ССС 0671456345 от 09.11.2013 на имя Жихарева С.И.; № ССС 0671479097 от 09.11.2013 на имя Иванова А.Ю.; № ССС 0661931074 от 09.11.2013 на имя Пустовойтова С.Н.; № ССС 0671479887 от 09.11.2013 на имя Мащевитина А.И.; № ССС 0671479976 от 09.11.2013 на имя Будцева Ю.Л.; № ССС 0671479836 от 09.11.2013 на имя Журба С.Г.; № ССС 0671479838 от 09.11.2013 на имя Малюгина А.Л.; № ССС 0671479839 от 09.11.2013 на имя Сливаева А.Н.; № ССС 0671456355 от 09.11.2013 на имя Санжарова Ф.С.; № ССС 0671479019 от 09.11.2013 на имя Вербицкого Н.М.; № ССС 0671459382 от 09.11.2013 на имя Сабадалиева В.С.; № ССС 0671456363 от 09.11.2013 на имя Изварина В.В.; № ССС 0671456372 от 09.11.2013 на имя Омельянюк А.Н.; № ССС 0671456362 от 09.11.2013 на имя Амихлина О.С.; № ССС 0671479835 от 09.11.2013 на имя Ковалева В.П.; № ССС 0671479830 от 09.11.2013 на имя Жижа В.А.; № ССС 0661790955 от 09.11.2013 на имя Кулебякина М.П.; № ССС 0308016660 от 09.11.2013 на имя Дреева Т.А.; № ССС 0671479897 от 09.11.2013 на имя Саакяна Л.А.; № ССС 0671456356 от 09.11.2013 на имя Соколова А.Э.; № ССС 0671457472 от 09.11.2013 на имя Фирсова А.В.; № ССС 0671457271 от 09.11.2013 на имя Казаряна А.М.; № ССС 0671456347 от 09.11.2013 на имя Волошина В.М.; № ССС 0971479630 от 09.11.2013 на имя Табелек Д.В.; № ССС 0671456359 от 09.11.2013 на имя Гнилицкого С.С.; № ССС 0671456351 от 09.11.2013 на имя Бражникова С.Н.; № ССС 0671456371 от 09.11.2013 на имя Ткаченко Е.В.; № ССС 0671456374 от 09.11.2013 на имя Тюпка П.И.; № ССС 0661790957 от 09.11.2013 на имя Чувакина Д.В.; № ССС 0661790958 от 09.11.2013 на имя Дмитриева С.Д.; № ССС 0306895155 от 09.11.2013 на имя Ильина Ю.Г.; № ССС 0671479631 от 09.11.2013 на имя Муранова А.А.; № ССС 0671479633 от 09.11.2013 на имя Муранова А.А.; № ССС 0671478018 от 09.11.2013 на имя Колеева В.С.; № ССС 0671479837 от 09.11.2013 на имя Бочарова Д.Г.; № ССС 0671456346 от 09.11.2013 на имя Мовчанова А.Е.; № ССС 0671469197 от 09.11.2013 на имя Шинцова А.В.; № ССС 0671456350 от 09.11.2013 на имя Даргина С.В.; № ССС 0671479992 от 09.11.2013 на имя Зульфугарова Г.Ш.; № ССС 0308016875 от 09.11.2013 на имя Уразова И.Р.; № ССС 0308011575 от 09.11.2013 на имя Горлова О.В.; № ССС 0308016874 от 09.11.2013 на имя Блинкова Я.М.; № ССС 0671479971 от 09.11.2013 на имя Корнелюка А.Д.; № ССС 0671469252 от 09.11.2013 на имя Гуржего В.И.; № ССС 0308016891 от 09.11.2013 на имя Васильева Е.О.; № ССС 0671479840 от 09.11.2013 на имя Болотина Д.В.; № ССС 0671456432 от 09.11.2013 на имя Гизей О.В.; № ССС 0308016884 от 09.11.2013 на имя Ерошева К.А.; № ССС 0671456364 от 09.11.2013 на имя Гузиева М.М.; № ССС 0308016873 от 09.11.2013 на имя Далиле Р.М.; № ССС 0671456353 от 09.11.2013 на имя Севестьянова Т.Е.; № ССС 0671456354 от 09.11.2013 на имя Шаповал И.И.; № ССС 0671456349 от 09.11.2013 на имя Шайкина М.А.; № ССС 0661790956 от 09.11.2013 на имя Червонного П.П.; № ССС 0671457471 от 09.11.2013 на имя Лукьянченко В.В.; № ССС 0308016885 от 09.11.2013 на имя Кузнецова Д.В.; № ССС 0671457462 от 09.11.2013 на имя Топочек Д.А.; № ССС 0308016872 от 09.11.2013 на имя Глухова А.В.; № ССС 0671469243 от 09.11.2013 на имя Кулиева Б.Э.; № ССС 0671457465 от 09.11.2013 на имя Матосова О.В.; № ССС 0671479686 от 09.11.2013 на имя Богачкова В.Н.; № ССС 0671457377 от 09.11.2013 на имя Михиладзе Е.Д.; № ССС 0671456375 от 09.11.2013 на имя Кравченко Н.И.; № ССС 0671478029 от 09.11.2013 на имя Генералова Р.Л.; № ССС 0671456244 от 09.11.2013 на имя Галенко В.В.; № ССС 0671457464 от 09.11.2013 на имя Кострюкова А.Н.; № ССС 0671456358 от 09.11.2013 на имя Мамина Р.В.; № ССС 0671457389 от 09.11.2013 на имя Гарибова Г.А.; № ССС 0308016890 от 09.11.2013 на имя Денисенко А.В.; № ССС 0671469244 от 09.11.2013 на имя Приходько Д.С.; № ССС 0308016924 от 09.11.2013 на имя Рыкова И.Д.; № ССС 0671479096 от 09.11.2013 на имя Хоменко П.Я.; № ССС 0671454069 от 09.11.2013 на имя Бугрименко Г.Г.; № ССС 0308016876 от 09.11.2013 на имя Белой Н.В.; № ССС 0661790988 от 10.11.2013 на имя Сердюкова С.А.; № ССС 0671456387 от 10.11.2013 на имя Терещенко А.Н.; № ССС 0671479988 от 10.11.2013 на имя Леонова А.Ю.; № ССС 0671479972 от 10.11.2013 на имя Девяткина Э.В.; № ССС 0671456366 от 10.11.2013 на имя Бунькина С.М.; № ССС 0661790959 от 10.11.2013 на имя Шахвердяна В.А.; № ССС 0671457473 от 10.11.2013 на имя Овеяна И.И.; № ССС 0308016855 от 10.11.2013 на имя Буракова С.И.; № ССС 0671456434 от 10.11.2013 на имя Зинковского Д.Б.; № ССС 0671457233 от 10.11.2013 на имя Мишина В.В.; № ССС 0671479864 от 10.11.2013 на имя Аксенова В.М.; № ССС 0671479868 от 10.11.2013 на имя Якушева Р.А.; № ССС 0671456368 от 10.11.2013 на имя Роготкина Н.А.; № ССС 0671456494 от 10.11.2013 на имя Мулякова В.Н.; № ССС 0671457390 от 10.11.2013 на имя Обухова М.В.; № ССС 0671456373 от 10.11.2013 на имя Федюкина А.М.; № ССС 0671469012 от 10.11.2013 на имя Счаняна Н.Р.; № ССС 0671456376 от 10.11.2013 на имя Тараненко Г.С.; № ССС 0671456389 от 10.11.2013 на имя Ломинога А.А.; № ССС 0671469247 от 10.11.2013 на имя Мурадова У.Ф.; № ССС 0671456292 от 10.11.2013 на имя Листратенко А.В.; № ССС 0671457466 от 10.11.2013 на имя Корнеева Е.В.; № ССС 0671469256 от 10.11.2013 на имя Ерошкина М.В.; № ССС 0671479867 от 10.11.2013 на имя Аверина И.В.; № ССС 0662929983 от 10.11.2013 на имя Флеер В.В.; № ССС 0671472040 от 10.11.2013 на имя Радченко В.П.; № ССС 0671472042 от 10.11.2013 на имя Радченко П.П.; № ССС 0671472047 от 10.11.2013 на имя Матюшенко Д.С.; № ССС 0671456433 от 10.11.2013 на имя Кирикова О.А.; № ССС 0671469272 от 10.11.2013 на имя Вилейской С.П.; № ССС 0671456281 от 10.11.2013 на имя Кондрашина О.А.; № ССС 0671456365 от 10.11.2013 на имя Брежнева Н.А.; № ССС 0671457370 от 10.11.2013 на имя Заднепровского Г.Г.; № ССС 0671456390 от 10.11.2013 на имя Шаповалова А.А.; № ССС 0306895156 от 10.11.2013 на имя Ким Л.Ф.; № ССС 0671456243 от 10.11.2013 на имя Рзаева О.М.; № ССС 0671479627 от 10.11.2013 на имя Приходько В.Н.; № ССС 0671457307 от 10.11.2013 на имя Жабского В.И.; № ССС 0671457461 от 10.11.2013 на имя Шириняна С.К.; № ССС 0671472041 от 10.11.2013 на имя Ваганяна С.А.; № ССС 0671457273 от 10.11.2013 на имя Майбородова Ю.А.; № ССС 0308016897 от 10.11.2013 на имя Водопьянова А.П.; № ССС 0671479195 от 10.11.2013 на имя Ефимова Л.В.; № ССС 0671469241 от 10.11.2013 на имя Лымарь Е.И.; № ССС 0671472046 от 10.11.2013 на имя Берисова М.Ю.; № ССС 0671456369 от 10.11.2013 на имя Семененко Г.В.; № ССС 0661790960 от 10.11.2013 на имя Юрченко О.Г.; № ССС 0671457467 от 10.11.2013 на имя Понеделко Е.В.; № ССС 0671472048 от 10.11.2013 на имя Медведева М.В.; № ССС 0671456386 от 10.11.2013 на имя Семянской М.А.; № ССС 0671456367 от 10.11.2013 на имя Налбандяна А.Г.; № ССС 0671457444 от 10.11.2013 на имя Сафронова Д.А.; № ССС 0671469248 от 10.11.2013 на имя Радченко О.В.; № ССС 0671469249 от 10.11.2013 на имя Конорев аМ.С.; № ССС 0671479099 от 10.11.2013 на имя Шахбазова А.П.; № ССС 0671456388 от 10.11.2013 на имя Мартынова И.В.; № ССС 0671469254 от 10.11.2013 на имя Богатырева А.М.; № ССС 0671479098 от 10.11.2013 на имя Конторович А.Е.; № ССС 0671479194 от 10.11.2013 на имя Ворыпаева Т.В.; № ССС 0306896975 от 11.11.2013 на имя Комарова С.В.; № ССС 0308016900 от 11.11.2013 на имя Михайлусова В.В.; № ССС 0671456452 от 11.11.2013 на имя Пантелеева А.В.; № ССС 0671456454 от 11.11.2013 на имя Мельникова А.Н.; № ССС 0671456455 от 11.11.2013 на имя Полякова А.В.; № ССС 0671456422 от 11.11.2013 на имя Катунина В.А.; № ССС 0671456453 от 11.11.2013 на имя Кундрюцкого А.Н.; № ССС 0671457204 от 11.11.2013 на имя Гришаева В.Н.; № ССС 0671479861 от 11.11.2013 на имя Хаперскова Н.М.; № ССС 0671479705 от 11.11.2013 на имя Гопкало П.В.; № ССС 0671479283 от 11.11.2013 на имя Барнагяна А.А.; № ССС 0671457298 от 11.11.2013 на имя Мурсалова Н.И.; № ССС 0306895157 от 11.11.2013 на имя Николаева Л.А.; № ССС 0671456370 от 11.11.2013 на имя Ошер И.Е.; № ССС 0671456384 от 11.11.2013 на имя Хачатуряна Р.Р.; № ССС 0671457469 от 11.11.2013 на имя Мокеева А.А.; № ССС 0671457424 от 11.11.2013 на имя Стуканова Ю.В.; № ССС 0671479957 от 11.11.2013 на имя Дресвягской Т.Э.; № ССС 0671479629 от 11.11.2013 на имя Сухова В.В.; № ССС 0671456442 от 11.11.2013 на имя Сатюка А.В.; № ССС 0671457209 от 11.11.2013 на имя Ершова А.В.; № ССС 0671457235 от 11.11.2013 на имя Боровской А.С.; № ССС 0671457234 от 11.11.2013 на имя Кравцова Н.А.; № ССС 0671456435 от 11.11.2013 на имя Назарова А.В.; № ССС 0671457297 от 11.11.2013 на имя Ибрагимова З.Г.; № ССС 0671479998 от 11.11.2013 на имя Писарева В.В.; № ССС 0671457274 от 11.11.2013 на имя Яковлева И.Н.; № ССС 0671457210 от 11.11.2013 на имя Ершова А.В.; № ССС 0671456436 от 11.11.2013 на имя Сахарчука Р.П.; № ССС 0671457378 от 11.11.2013 на имя Краснокутского С.П.; № ССС 0671479655 от 11.11.2013 на имя Татарева М.В.; № ССС 0671472043 от 11.11.2013 на имя Ногаяна Л.А.; № ССС 0671479996 от 11.11.2013 на имя Горлова Е.Е.; № ССС 0671456245 от 11.11.2013 на имя Гладчук Е.Н.; № ССС 0671456443 от 11.11.2013 на имя Михайлова Е.В.; № ССС 0308016899 от 11.11.2013 на имя Кадыкова И.Е.; № ССС 0306896832 от 11.11.2013 на имя Павлова А.В.; № ССС 0308016898 от 11.11.2013 на имя Давыдова Д.В.; № ССС 0671457296 от 11.11.2013 на имя Ибрагимова З.Г.; № ССС 0662930408 от 11.11.2013 на имя Днепровского Г.В.; № ССС 0671456437 от 11.11.2013 на имя Ездакова Ф.В.; № ССС 0671457313 от 11.11.2013 на имя Зиновьева Д.С.; № ССС 0671457299 от 11.11.2013 на имя Мамедзаде С.И.; № ССС 0671456438 от 11.11.2013 на имя Шульгай С.А.; № ССС 0671479222 от 11.11.2013 на имя Косякина В.А.; № ССС 0671457208 от 11.11.2013 на имя Ильина Т.С.; № ССС 0671479125 от 11.11.2013 на имя Ищенко Т.Л.; № ССС 0661790961 от 11.11.2013 на имя Занкина А.В.; № ССС 0671456491 от 11.11.2013 на имя Воронина П.С.; № ССС 0306896650 от 11.11.2013 на имя Жукова Е.Ю.; № ССС 0671479177 от 11.11.2013 на имя Захаряна С.С.; № ССС 0671457468 от 11.11.2013 на имя Адамова Г.С.; № ССС 0671457314 от 11.11.2013 на имя Зиновьева Д.С.; № ССС 0671457379 от 11.11.2013 на имя Чмелева М.А.; № ССС 0671457203 от 11.11.2013 на имя Тихонова М.В.; № ССС 0671479127 от 11.11.2013 на имя Лобоз А.С.; № ССС 0661790962 от 11.11.2013 на имя Толмачева И.В.; № ССС 0671457380 от 11.11.2013 на имя Чмелева М.А.; № ССС 0671479635 от 11.11.2013 на имя Горина Н.С.; № ССС 0671457375 от 11.11.2013 на имя Азимова А.С.; № ССС 0662929984 от 11.11.2013 на имя Первичко Н.Г.; № ССС 0671457412 от 12.11.2013 на имя Неуман А.Г; № ССС 0671456295 от 12.11.2013 на имя Нисканен С.А.; № ССС 0671479999 от 12.11.2013 на имя Зеленского Е.В.; № ССС 0671456301 от 12.11.2013 на имя Кравчук В.Н.; № ССС 0308016669 от 12.11.2013 на имя Дыдычкина В.В.; № ССС 0671456293 от 12.11.2013 на имя Карасева А.Ю.; № ССС 0671457277 от 12.11.2013 на имя Толкова П.П.; № ССС 0671456300 от 12.11.2013 на имя Неменко В.А.; № ССС 0671479994 от 12.11.2013 на имя Туманова Р.А.; № ССС 0671456299 от 12.11.2013 на имя Грязных К.А.; № ССС 0671479995 от 12.11.2013 на имя Бобкова О.В.; № ССС 0671457410 от 12.11.2013 на имя Бегджаняна Р.Г.; № ССС 0671456296 от 12.11.2013 на имя Ванзюк А.К.; № ССС 0671457332 от 12.11.2013 на имя Чагилова Р.Б.; № ССС 0671456459 от 12.11.2013 на имя Мельникова А.И.; № ССС 0671456460 от 12.11.2013 на имя Лунина В.М.; № ССС 0671456463 от 12.11.2013 на имя Ковалева Т.Н.; № ССС 0671456440 от 12.11.2013 на имя Росошанского В.В.; № ССС 0671456439 от 12.11.2013 на имя Чуркина В.В.; № ССС 0671457206 от 12.11.2013 на имя Шиминовского В.С.; № ССС 0671457397 от 12.11.2013 на имя Лобанова Е.А.; № ССС 0671456456 от 12.11.2013 на имя Корпусь П.П.; № ССС 0661790964 от 12.11.2013 на имя Кечеджияна А.К.; № ССС 0661790965 от 12.11.2013 на имя Куляна И.Б.; № ССС 0671479997 от 12.11.2013 на имя Ковалева А.Н.; № ССС 0671456298 от 12.11.2013 на имя Мамченко В.Ф.; № ССС 0671479688 от 12.11.2013 на имя Черкес М.В.; № ССС 0671479638 от 12.11.2013 на имя Околелова О.В.; № ССС 0662928385 от 12.11.2013 на имя Кураяна А.Б.; № ССС 0671479717 от 12.11.2013 на имя Елисеева А.Н.; № ССС 0671456286 от 12.11.2013 на имя Лысенко В.И.; № ССС 0671457237 от 12.11.2013 на имя Еремянца А.М.; № ССС 0671457240 от 12.11.2013 на имя Муродяна Г.Р.; № ССС 0671457244 от 12.11.2013 на имя Суснова В.В.; № ССС 0671456441 от 12.11.2013 на имя Ряднова А.М.; № ССС 0671456423 от 12.11.2013 на имя Щербакова А.Н.; № ССС 0671456457 от 12.11.2013 на имя Галичева Е.Н.; № ССС 0671457211 от 12.11.2013 на имя Косова А.Ф.; № ССС 0671457238 от 12.11.2013 на имя Высочанского В.А.; № ССС 0661790963 от 12.11.2013 на имя Попова В.В.; № ССС 0671479613 от 12.11.2013 на имя Шакирова П.А.; № ССС 0671457305 от 12.11.2013 на имя Кулишова А.Г.; № ССС 0671457421 от 12.11.2013 на имя Андреева Р.С.; № ССС 0671456236 от 12.11.2013 на имя Трофимова Т.В.; № ССС 0671456462 от 12.11.2013 на имя Фомина Н.А.; № ССС 0671457241 от 12.11.2013 на имя Титова А.Н.; № ССС 0671457316 от 12.11.2013 на имя Горина М.Ю.; № ССС 0671456461 от 12.11.2013 на имя Журавлева Н.В.; № ССС 0671457205 от 12.11.2013 на имя Григорьева И.А.; № ССС 0671457392 от 12.11.2013 на имя Озманяна А.Ф.; № ССС 0671479696 от 12.11.2013 на имя Лисичкина Т.В.; № ССС 0671457315 от 12.11.2013 на имя Кухарь В.В.; № ССС 0671457391 от 12.11.2013 на имя Данилюка А.С.; № ССС 0671457275 от 12.11.2013 на имя Кобзарь Т.А.; № ССС 0671456458 от 12.11.2013 на имя Кабаргина О.Ю.; № ССС 0671457239 от 12.11.2013 на имя Кущенко А.В.; № ССС 0671457242 от 12.11.2013 на имя Лагутик Д.А.; № ССС 0671457319 от 12.11.2013 на имя Мурсалова М.И.; № ССС 0671457413 от 12.11.2013 на имя Сосницкого С.Н.; № ССС 0671477965 от 12.11.2013 на имя Быкова Н.А.; № ССС 0308016901 от 12.11.2013 на имя Корнюшкина М.О.; № ССС 0671457395 от 12.11.2013 на имя Дицкова А.В.; № ССС 0671457318 от 12.11.2013 на имя Сатинеева С.Г.; № ССС 0671457236 от 12.11.2013 на имя Рубченко А.Н.; № ССС 0671479640 от 12.11.2013 на имя Антюфеева В.А.; № ССС 0671479637 от 12.11.2013 на имя Карпенко С.Н.; № ССС 0671479639 от 12.11.2013 на имя Журавлева А.С.; № ССС 0671457317 от 12.11.2013 на имя Спиридонова В.В.; № ССС 0671479907 от 12.11.2013 на имя Ермакова Д.Г.; № ССС 0671457320 от 12.11.2013 на имя Курбанова Д.К.; № ССС 0671457333 от 12.11.2013 на имя Седан Ю.Ю.; № ССС 0671457276 от 12.11.2013 на имя Керимова Г.С.О.; № ССС 0671479611 от 12.11.2013 на имя Косолапова Ю.А.; № ССС 0306896647 от 12.11.2013 на имя Щиплякова П.В.; № ССС 0671472045 от 12.11.2013 на имя Кустова Н.А.; № ССС 0671479656 от 12.11.2013 на имя Бережнова Ю.И.; № ССС 0671456311 от 12.11.2013 на имя Наумова Ф.А.; № ССС 0671457331 от 12.11.2013 на имя Астахова А.И.; № ССС 0661934452 от 12.11.2013 на имя Филимонова Л.Б.; № ССС 0308016858 от 12.11.2013 на имя Островской М.В.; № ССС 0662929995 от 12.11.2013 на имя Эльдарканова А.М.; № ССС 0662929985 от 12.11.2013 на имя Акопяна Э.Р.; № ССС 0671457396 от 12.11.2013 на имя Пудеяна А.А.; № ССС 0308016668 от 12.11.2013 на имя Дыдычкина В.В.; № ССС 0671457308 от 12.11.2013 на имя Харченко М.А.; № ССС 0671457207 от 12.11.2013 на имя Гончарова А.А.; № ССС 0308016859 от 12.11.2013 на имя Кускова Е.Т.; № ССС 0661925791 от 12.11.2013 на имя Иткараева М.У.; № ССС 0662929981 от 12.11.2013 на имя Лея Н.Н.; № ССС 0671456297 от 13.11.2013 на имя Землякова Н.А.; № ССС 0671457399 от 13.11.2013 на имя Пистолева Г.Б.; № ССС 0671480000 от 13.11.2013 на имя Ефименко Д.А.; № ССС 0671456306 от 13.11.2013 на имя Лысенко Б.В.; № ССС 0671456464 от 13.11.2013 на имя Беккер В.В.; № ССС 0671456309 от 13.11.2013 на имя Тычинского А.В.; № ССС 0671479875 от 13.11.2013 на имя Бруслик В.Н.; № ССС 0671479873 от 13.11.2013 на имя Сархошева Л.К.; № ССС 0671456426 от 13.11.2013 на имя Речкова В.С.; № ССС 0671456424 от 13.11.2013 на имя Пьянова А.С.; № ССС 0671457301 от 13.11.2013 на имя Абасова А.А.; № ССС 0671456427 от 13.11.2013 на имя Войтенко С.Н.; № ССС 0671456233 от 13.11.2013 на имя Петрухина С.А.; № ССС 0671457212 от 13.11.2013 на имя Жигалева А.В.; № ССС 0671479666 от 13.11.2013 на имя Петренко С.И.; № ССС 0671456302 от 13.11.2013 на имя Скидан В.И.; № ССС 0671457253 от 13.11.2013 на имя Зевакина В.Н.; № ССС 0671479947 от 13.11.2013 на имя Чуприкова А.Н.; № ССС 0671457262 от 13.11.2013 на имя Резван А.Г.; № ССС 0671456425 от 13.11.2013 на имя Завялова Н.В.; № ССС 0671457213 от 13.11.2013 на имя Петрова В.А.; № ССС 0662928383 от 13.11.2013 на имя Тшлангяна М.М.; № ССС 0671457422 от 13.11.2013 на имя Богина А.А.; № ССС 0671457337 от 13.11.2013 на имя Головцова Б.С.; № ССС 0671457228 от 13.11.2013 на имя Дмитриева Д.С.; № ССС 0671456282 от 13.11.2013 на имя Лега Р.А.; № ССС 0661790938 от 13.11.2013 на имя Порожняк А.А.; № ССС 0671456246 от 13.11.2013 на имя Поцелуева С.В.; № ССС 0671456237 от 13.11.2013 на имя Назирова В.В.; № ССС 0671479614 от 13.11.2013 на имя Кройторь А.А.; № ССС 0671457463 от 13.11.2013 на имя Беляк Е.Н.; № ССС 0671457216 от 13.11.2013 на имя Папуткова А.А,; № ССС 0671457259 от 13.11.2013 на имя Усань А.О.; № ССС 0671479736 от 13.11.2013 на имя Миханько Р.И.; № ССС 0671457417 от 13.11.2013 на имя Лавриненко И.В.; № ССС 0671479703 от 13.11.2013 на имя Яхаева О.А.; № ССС 0671456304 от 13.11.2013 на имя Поликарпова Р.В.; № ССС 0671457398 от 13.11.2013 на имя Макарова В.В.; № ССС 0671479908 от 13.11.2013 на имя Малеева Г.А.; № ССС 0671457243 от 13.11.2013 на имя Емельянова В.П.; № ССС 0671456492 от 13.11.2013 на имя Малова М.С.; № ССС 0671457309 от 13.11.2013 на имя Марченко А.Ф.; № ССС 0671457310 от 13.11.2013 на имя Убанеева А.В.; № ССС 0671457304 от 13.11.2013 на имя Долгопалова А.Ю.; № ССС 0671457312 от 13.11.2013 на имя Досягаева М.А.; № ССС 0671479710 от 13.11.2013 на имя Скрипникова В.П.; № ССС 0671457381 от 13.11.2013 на имя Елистратова М.С.; № ССС 0671457337 от 13.11.2013 на имя Адаменко М.А.; № ССС 0671457335 от 13.11.2013 на имя Теплой О.И.; № ССС 0671479129 от 13.11.2013 на имя Поддубного В.Б.; № ССС 0671479615 от 13.11.2013 на имя Жукова А.З.; № ССС 0671457300 от 13.11.2013 на имя Татарова А.Р.; № ССС 0671457215 от 13.11.2013 на имя Кузнецова Р.В.; № ССС 0671457481 от 13.11.2013 на имя Зубец Ю.А.; № ССС 0671479723 от 13.11.2013 на имя Шпонько А.В.; № ССС 0671479641 от 13.11.2013 на имя Гвоздецкого С.Г.; № ССС 0671457279 от 13.11.2013 на имя Рубцова Е.В.; № ССС 0671457400 от 13.11.2013 на имя Беликова О.В.; № ССС 0671479722 от 13.11.2013 на имя Пособина М.А.; № ССС 0671457336 от 13.11.2013 на имя Сорокотяга Т.А.; № ССС 0671457334 от 13.11.2013 на имя Рухадзе Б.Н.; № ССС 0308016860 от 13.11.2013 на имя Стрюкова А.В.; № ССС 0671457281 от 13.11.2013 на имя ООО Актив Дон; № ВВВ 0189476537 от 13.11.2013 на имя ООО "РАФ ЛИЗИНГ"; № ССС 0671457280 от 13.11.2013 на имя Емченко В.С.; № ССС 0671456203 от 14.11.2013 на имя ООО "Псарев и сын"; № ССС 0671457484 от 14.11.2013 на имя Вдовенко М.Г.; № ССС 0671479973 от 14.11.2013 на имя Диденко В.Ю.; № ССС 0671456489 от 14.11.2013 на имя Панферова С.Н.; № ССС 0671456466 от 14.11.2013 на имя Федорова В.В.; № ССС 0671479724 от 14.11.2013 на имя Олейникова С.Н.; № ССС 0671456283 от 14.11.2013 на имя Козаева А.М.; № ССС 0671479958 от 14.11.2013 на имя Рогожина И.А.; № ССС 0671457214 от 14.11.2013 на имя Дударева В.А.; № ССС 0671457219 от 14.11.2013 на имя Степчук В.В.; № ССС 0671456446 от 14.11.2013 на имя Ляхова А.В.; № ССС 0671456465 от 14.11.2013 на имя Коновалова Р.В.; № ССС 0671457247 от 14.11.2013 на имя Онуфренко В.Н.; № ССС 0671457246 от 14.11.2013 на имя Сапрыкина Е.А.; № ССС 0671479622 от 14.11.2013 на имя Бабкова Н.Ю.; № ССС 0671457321 от 14.11.2013 на имя Копанева С.М.; № ССС 0661790939 от 14.11.2013 на имя Литвиненко А.М.; № ССС 0661790966 от 14.11.2013 на имя Захарова Б.В.; № ССС 0671479960 от 14.11.2013 на имя Мякота В.В.; № ССС 0671456392 от 14.11.2013 на имя Мангасаряна Р.Р.; № ССС 0671457217 от 14.11.2013 на имя Ильина Ю.Т.; № ССС 0671479859 от 14.11.2013 на имя Кучерявенко В.М.; № ССС 0671456248 от 14.11.2013 на имя Шапошникова А.С.; № ССС 0671479909 от 14.11.2013 на имя Торгонского И.Н.; № ССС 0671457278 от 14.11.2013 на имя Иванова С.Г.; № ССС 0671457401 от 14.11.2013 на имя Чудновец А.Ю.; № ССС 0671479712 от 14.11.2013 на имя Жданова Л.Н.; № ССС 0671469013 от 14.11.2013 на имя Исаева С.Х.; № ССС 0671456445 от 14.11.2013 на имя Серегина И.В.; № ССС 0671479891 от 14.11.2013 на имя Алениненко И.И.; № ССС 0671479657 от 14.11.2013 на имя Ляликова В.И.; № ССС 0671479642 от 14.11.2013 на имя Кундрат И.В.; № ССС 0671457419 от 14.11.2013 на имя Коваленко В.В.; № ССС 0671456324 от 14.11.2013 на имя Ковтунова И.Е.; № ССС 0671457302 от 14.11.2013 на имя Кошеленко А.В.; № ССС 0671456202 от 14.11.2013 на имя ООО "Псарев и сын"; № ССС 0661790967 от 14.11.2013 на имя Польшин С.В.; № ССС 0671456391 от 14.11.2013 на имя Шевченко М.А.; № ССС 0671456393 от 14.11.2013 на имя Старцева К.В.; № ССС 0671457341 от 14.11.2013 на имя Прохорова С.В.; № ССС 0671456385 от 14.11.2013 на имя Ермакова О.С.; № ССС 0671456381 от 14.11.2013 на имя Конон С.А.; № ССС 0671469019 от 14.11.2013 на имя Приходько Д.Н.; № ССС 0671467286 от 14.11.2013 на имя Павленко И.Д.; № ССС 0671457364 от 14.11.2013 на имя Шириняна С.К.; № ССС 0671457365 от 14.11.2013 на имя Шириняна С.К.; № ССС 0671457363 от 14.11.2013 на имя Шириняна С.К.; № ССС 0671456204 от 14.11.2013 на имя ООО"Псарев и сын"; № ССС 0671457339 от 14.11.2013 на имя Зотова О.В.; № ССС 0671457284 от 14.11.2013 на имя Зеленова А.С.; № ССС 0641457340 от 14.11.2013 на имя Султанова М.В.; № ССС 0306903823 от 14.11.2013 на имя Резниченко А.Н.; № ССС 0671468775 от 15.11.2013 на имя Кисель В.Н.; № ССС 0671456317 от 15.11.2013 на имя Кравцова Р.В.; № ССС 0671456307 от 15.11.2013 на имя Полышина С.А.; № ССС 0671457347 от 15.11.2013 на имя Гашимова А.Г.; № ССС 0671456303 от 15.11.2013 на имя Новак В.С.; № ССС 0671456469 от 15.11.2013 на имя Станкевич В.А.; № ССС 0671456320 от 15.11.2013 на имя Дувалко С.И.; № ССС 0671457257 от 15.11.2013 на имя Щабельского С.А.; № ССС 0671456430 от 15.11.2013 на имя Елисова О.В.; № ССС 0671479866 от 15.11.2013 на имя Слепченко А.В; № ССС 0671479690 от 15.11.2013 на имя Тараканова Р.А.; № ССС 0671456325 от 15.11.2013 на имя Минка В.В.; № ССС 0671456312 от 15.11.2013 на имя Свистунова А.Н.; № ССС 0671456468 от 15.11.2013 на имя Черных А.А.; № ССС 0671457222 от 15.11.2013 на имя Кудряшова Д.А.; № ССС 0671456322 от 15.11.2013 на имя Дашинского Д.А.; № ССС 0306896649 от 15.11.2013 на имя Мелешко О.А.; № ССС 0671479643 от 15.11.2013 на имя Данилова Д.А.; № ССС 0671479130 от 15.11.2013 на имя Фомина О.М.; № ССС 0671479959 от 15.11.2013 на имя Чупрынина Ю.Г.; № ССС 0671479943 от 15.11.2013 на имя Михайлова А.Г.; № ССС 0671457256 от 15.11.2013 на имя Петунина Э.Ю.; № ССС 0671457223 от 15.11.2013 на имя Путишина А.А.; № ССС 0671457254 от 15.11.2013 на имя Попова О.Д.; № ССС 0671456394 от 15.11.2013 на имя Митрофанова В.А.; № ССС 0671479644 от 15.11.2013 на имя Моисеева С.А.; № ССС 0671456316 от 15.11.2013 на имя Вишневского С.С.; № ССС 0671456284 от 15.11.2013 на имя Алиева Э.Б.; № ССС 0671457224 от 15.11.2013 на имя Лунева С.Н.; № ССС 0671456323 от 15.11.2013 на имя Ларина М.В.; № ССС 0671457475 от 15.11.2013 на имя Буторина В.А.; № ССС 0661790940 от 15.11.2013 на имя Клинова И.В.; № ССС 0671457418 от 15.11.2013 на имя Пятикова П.П.; № ССС 0671479646 от 15.11.2013 на имя Соколенко В.А.; № ССС 0306895130 от 15.11.2013 на имя Харитонова В.В.; № ССС 0671456240 от 15.11.2013 на имя Проскудан А.В.; № ССС 0671456256 от 15.11.2013 на имя Цынганкова С.И.; № ССС 0671457287 от 15.11.2013 на имя Емельянова Н.Ю.; № ССС 0671457248 от 15.11.2013 на имя Грошева С.Н.; № ССС 0671479663 от 15.11.2013 на имя Герасименко А.А.; № ССС 0671479661 от 15.11.2013 на имя Бондарь В.Г.; № ССС 0671457290 от 15.11.2013 на имя Поликова А.А.; № ССС 0671457283 от 15.11.2013 на имя Гомаюкова Д.В.; № ССС 0671457402 от 15.11.2013 на имя Котельникова В.А.; № ССС 0671457431 от 15.11.2013 на имя Юсина Н.М.; № ССС 0671456251 от 15.11.2013 на имя Сапрыкина В.А.; № ССС 0671479645 от 15.11.2013 на имя Селивестова В.Н.; № ССС 0671456467 от 15.11.2013 на имя Крыворученко В.И.; № ССС 0671479922 от 15.11.2013 на имя Табунщикова Д.А.; № ССС 0671457220 от 15.11.2013 на имя Давиденко В.И.; № ССС 0671457245 от 15.11.2013 на имя Качкина А.С.; № ССС 0671479725 от 15.11.2013 на имя Евдокимова Ю.В.; № ССС 0662929996 от 15.11.2013 на имя Беленцова Н.А.; № ССС 0671457349 от 15.11.2013 на имя Степурина П.В.; № ССС 0671456396 от 15.11.2013 на имя Олейник Т.Е.; № ССС 0308016914 от 15.11.2013 на имя Тимашенко И.Н.; № ССС 0308016865 от 15.11.2013 на имя Сергеева В.П.; № ССС 0671478020 от 15.11.2013 на имя Голикова Л.В.; № ССС 0671469001 от 15.11.2013 на имя Тесля В.В.; № ССС 0305016915 от 15.11.2013 на имя Оганисяна М.З.; № ССС 0671457255 от 15.11.2013 на имя Стародумова В.Г.; № ССС 0671457221 от 15.11.2013 на имя Чеботарева С.Е.; № ССС 0671457285 от 15.11.2013 на имя Сладнова В.О.; № ССС 0671479284 от 15.11.2013 на имя Быкадорова Е.Г.; № ССС 0671479914 от 15.11.2013 на имя Баймурзиева М.Г.; № ССС 0671456310 от 15.11.2013 на имя Плешко М.Н.; № ССС 0662930387 от 15.11.2013 на имя Беккер Т.В.; № ССС 0671456447 от 15.11.2013 на имя Олифиренко С.А.; № ССС 0671456395 от 15.11.2013 на имя Черноусова Н.И.; № ССС 0662929997 от 15.11.2013 на имя Лученок Д.Н.; № ССС 0671479910 от 15.11.2013 на имя Задорожного С.П.; № ССС 0671469002 от 15.11.2013 на имя Мансырова В.М.; № ССС 0671456267 от 15.11.2013 на имя Фарфакари М.; № ССС 0671457350 от 15.11.2013 на имя Волкова С.А.; № ССС 0662928215 от 15.11.2013 на имя Евтушенко С.А.; № ССС 0671479658 от 15.11.2013 на имя Тищенко М.П.; № ССС 0671456260 от 15.11.2013 на имя Старцева Ф.А.; № ССС 0671457351 от 15.11.2013 на имя Проценко С.В.; № ССС 0671457548 от 15.11.2013 на имя Догарова М.Н.; № ССС 0671457474 от 15.11.2013 на имя Приходько А.А.; № ССС 0671457322 от 15.11.2013 на имя Даждинова Р.А.; № ССС 0671479131 от 15.11.2013 на имя Лихушина А.А.; № ССС 0671456493 от 15.11.2013 на имя Копченко В.Н.; № ССС 0671456332 от 16.11.2013 на имя Захаренко А.Н.; № ССС 0671456308 от 16.11.2013 на имя Чемакина П.Н.; № ССС 0671456326 от 16.11.2013 на имя Шишка В.Н.; № ССС 0671479894 от 16.11.2013 на имя Насимова А.И.; № ССС 0671456399 от 16.11.2013 на имя Белогубова Г.Ю.; № ССС 0671457250 от 16.11.2013 на имя Макеенко С.А.; № ССС 0671457264 от 16.11.2013 на имя Клименко Н.А.; № ССС 0671156448 от 16.11.2013 на имя Масловского В.Д.; № ССС 0671456429 от 16.11.2013 на имя Шамурзаева Ю.Ш.; № ССС 0671456428 от 16.11.2013 на имя Бадина С.А.; № ССС 0671456334 от 16.11.2013 на имя Ракипова Р.М.; № ССС 0671456274 от 16.11.2013 на имя Пономарева Е.В.; № ССС 0671457187 от 16.11.2013 на имя Рошка А.В.; № ССС 0661923960 от 16.11.2013 на имя Кляшко А.А.; № ССС 0671457226 от 16.11.2013 на имя Ванюкова Н.С.; № ССС 0671457232 от 16.11.2013 на имя Новосела В.И.; № ССС 0671456451 от 16.11.2013 на имя Спичак П.П.; № ССС 0671479787 от 16.11.2013 на имя Сивец С.В.; № ССС 0671457229 от 16.11.2013 на имя Цындрин В.В.; № ССС 0671457493 от 16.11.2013 на имя Рыленко И.С.; № ССС 0671479147 от 16.11.2013 на имя Манасерян Р.С.; № ССС 0671472166 от 16.11.2013 на имя Сиволобова Н.В.; № ССС 0671457434 от 16.11.2013 на имя Витохина В.Н.; № ССС 0662930385 от 16.11.2013 на имя Остапова Е.Е.; № ССС 0671457265 от 16.11.2013 на имя Барышникова Ю.С.; № ССС 0671457490 от 16.11.2013 на имя Ковалева Г.В.; № ССС 0306895178 от 16.11.2013 на имя Дурмушаари А.П.; № ССС 0671457489 от 16.11.2013 на имя Васильченко Е.А.; № ССС 0671457479 от 16.11.2013 на имя Шерстюк О.А.; № ССС 0671456401 от 16.11.2013 на имя Куренко А.Т.; № ССС 0671457436 от 16.11.2013 на имя Смолякова А.В.; № ССС 0671457393 от 16.11.2013 на имя Вердиева С.Б.; № ССС 0671456319 от 16.11.2013 на имя Бояхчиари Д.С.; № ССС 0671479619 от 16.11.2013 на имя Рассолова А.В.; № ССС 0671469194 от 16.11.2013 на имя Сошненко О.В.; № CCC0671457230 от 16.11.2013 на имя Сытникова С.В.; № ССС 0671472054 от 16.11.2013 на имя Васько В.С.; № ССС 0671472033 от 16.11.2013 на имя Пискунова М.С.; № ССС 0671457441 от 16.11.2013 на имя Блеом Н.В.; № ССС 0671456398 от 16.11.2013 на имя Чонаканова М.С.; № ССС 0671457482 от 16.11.2013 на имя Коломиец Г.А.; № ССС 0671456253 от 16.11.2013 на имя Кравченко В.И.; № ССС 0671457426 от 16.11.2013 на имя Кумановского Е.Ю.; № ССС 0671457425 от 16.11.2013 на имя Несмиянова Д.В.; № ССС 0671456377 от 16.11.2013 на имя Ермоленко А.Ю.; № ССС 0671456380 от 16.11.2013 на имя Мурепко С.В.; № ССС 0671479013 от 16.11.2013 на имя Лазарева В.Б.; № CCC0671457428 от 16.11.2013 на имя Власенко В.С.; № ССС 0671456397 от 16.11.2013 на имя Доценко Е.В.; № ССС 0671457225 от 16.11.2013 на имя Парушевской О.Н.; № ССС 0671457227 от 16.11.2013 на имя Новикова А.Ю.; № ССС 0671456470 от 16.11.2013 на имя Ильина В.М.; № ССС 0671456473 от 16.11.2013 на имя Морякова Г.С.; № ССС 0671457269 от 16.11.2013 на имя Николаева И.Р.; № ССС 0671456472 от 16.11.2013 на имя Чеботарева Е.В.; № ССС 0671456450 от 16.11.2013 на имя Касимова М.К.; № ССС 0671457492 от 16.11.2013 на имя Степура Д.В.; № ССС 0671472160 от 16.11.2013 на имя Лещенко С.В.; № ССС 0671472164 от 16.11.2013 на имя Цема О.И.; № ССС 0671456400 от 16.11.2013 на имя Ханина И.В.; № ССС 0671456402 от 16.11.2013 на имя Бородавкина А.В.; № ССС 0671472034 от 16.11.2013 на имя Карачун И.В.; № ССС 0671457432 от 16.11.2013 на имя Третьякова С.В.; № ССС 0671457289 от 16.11.2013 на имя Захарова А.А.; № ССС 0671457282 от 16.11.2013 на имя Усенова А.О.; № ССС 0671456449 от 16.11.2013 на имя Попова В.В.; № ССС 0671457394 от 16.11.2013 на имя Гукасяна Р.Р.; № ССС 0671457354 от 16.11.2013 на имя Столбина А.С.; № ССС 0671457355 от 16.11.2013 на имя Нечаева А.Н.; № ССС 0671472161 от 16.11.2013 на имя Белашева Д.Е.; № ССС 0671472165 от 16.11.2013 на имя Костенко А.С.; № ССС 0671479692 от 16.11.2013 на имя Харламова Ю.Ю.; № ССС 0671456378 от 16.11.2013 на имя Стреленко В.В.; № ССС 0671457477 от 16.11.2013 на имя Диденко В.С.; № ССС 0671457249 от 16.11.2013 на имя Тарарина А.А.; № ССС 0662930386 от 16.11.2013 на имя Симерина Н.И.; № ССС 0671477983 от 16.11.2013 на имя Гейдар Е.С.; № ССС 0671479132 от 16.11.2013 на имя Мартынюк А.С.; № ССС 0671479527 от 16.11.2013 на имя Бражник С.В.; № ССС 0671479100 от 16.11.2013 на имя Федощенко Е.А.; № ССС 0671457486 от 16.11.2013 на имя Ногина А.В.; № ССС 0671457488 от 16.11.2013 на имя Кончаковского А.Ю.; № ССС 0671479865 от 16.11.2013 на имя Гладченко Н.В.; № ССС 0300720805 от 16.11.2013 на имя Колмыкова В.Ю.; № ССС 0671456379 от 16.11.2013 на имя Дементьева Р.Р.; № ССС 0671457352 от 16.11.2013 на имя Климанского Б.Г.; № ССС 0671457353 от 16.11.2013 на имя Клименко В.В.; № ССС 0671479911 от 16.11.2013 на имя Третьякова О.В.; № ССС 0671457476 от 16.11.2013 на имя Манагарова А.Е.; № ССС 0671456252 от 16.11.2013 на имя Ганеева О.А.; № ССС 0661926158 от 16.11.2013 на имя Сапрунова И.А.; № ССС 0671457251 от 16.11.2013 на имя Игнатова А.Н.; № ССС 0671472003 от 16.11.2013 на имя Иванга В.А.; № ССС 0671457451 от 16.11.2013 на имя Виноградова В.Д.; № ССС 0671457478 от 16.11.2013 на имя Дружбина А.О.; № ССС 0671457483 от 16.11.2013 на имя Катышкина Р.А.; № ССС 0671457496 от 16.11.2013 на имя Гадьяна М.Г.; № ССС 0671456333 от 16.11.2013 на имя Пахалова А.В.; № ССС 0671472002 от 16.11.2013 на имя Красотина А.Е.; № ССС 0671472032 от 16.11.2013 на имя Кузнецова А.В.; № ССС 0671472053 от 16.11.2013 на имя Симовских А.Г.; № ССС 0671456327 от 16.11.2013 на имя Наседкина Р.В.; № ССС 0671472158 от 16.11.2013 на имя Волкова Н.В.; № ССС 0671472159 от 16.11.2013 на имя Толмачева А.О.; № ССС 0671472162 от 16.11.2013 на имя Городова В.Н.; № ССС 0671456383 от 16.11.2013 на имя Маркова О.Е.; № ССС 0671457404 от 16.11.2013 на имя Щитинина Ю.В.; № ССС 0671472004 от 16.11.2013 на имя Костенко С.В.; № ССС 0671479190 от 16.11.2013 на имя Челолебиткина Е.В.; № ССС 0671479662 от 17.11.2013 на имя Гараева М.И.; № ССС 0671456318 от 17.11.2013 на имя Ушакова А.Е.; № ССС 0671456261 от 17.11.2013 на имя Рамазанова Т.К.; № ССС 0671472190 от 17.11.2013 на имя Жилетежева М.М.; № ССС 0671479896 от 17.11.2013 на имя Красуля П.И.; № ССС 0671456313 от 17.11.2013 на имя Петрова С.В.; № ССС 0671456216 от 17.11.2013 на имя Калиева В.Д.; № ССС 0671456214 от 17.11.2013 на имя Мерхель А.А.; № ССС 0671456225 от 17.11.2013 на имя Лопажина А.Н.; № ССС 0671456221 от 17.11.2013 на имя Лесного А.С.; № ССС 0671456220 от 17.11.2013 на имя Ермакова В.А,; № ССС 0671456227 от 17.11.2013 на имя Шарова С.В.; № ССС 0671456229 от 17.11.2013 на имя Сидоренко А.Н.; № ССС 0671467998 от 17.11.2013 на имя Орехова М.Ю.; № ССС 0671472198 от 17.11.2013 на имя Рубцова Д.В.; № ССС 0671457454 от 17.11.2013 на имя Акопова А.С.; № ССС 0671472157 от 17.11.2013 на имя Бредихина Ю.Н.; № ССС 0671472196 от 17.11.2013 на имя Назарова С.В.; № ССС 0671456403 от 17.11.2013 на имя Багренцева В.В.; № ССС 0671456219 от 17.11.2013 на имя Криворотова Р.С.; № ССС 0671456213 от 17.11.2013 на имя Водопьянова К.Ф.; № ССС 0671456224 от 17.11.2013 на имя Оследько А.А; № ССС 0671456223 от 17.11.2013 на имя Шемль К.И.; № ССС 0671456222 от 17.11.2013 на имя Касьяненко И.Н.; № ССС 0671456218 от 17.11.2013 на имя Илюшина Д.А.; № ССС 0671457498 от 17.11.2013 на имя Федоренко О.А.; № ССС 0671457452 от 17.11.2013 на имя Калинина В.В.; № ССС 0671456217 от 17.11.2013 на имя Бубнова А.Г.; № ССС 0671467997 от 17.11.2013 на имя Савенко Д.П.; № ССС 0671457357 от 17.11.2013 на имя Лущенко Г.В.; № ССС 0671472168 от 17.11.2013 на имя Шинкаренко Д.Н.; № ССС 0671456212 от 17.11.2013 на имя Попова Е.В.; № ССС 0671479684 от 17.11.2013 на имя Бабичева Г.П.; № ССС 0671472067 от 17.11.2013 на имя Мирошниченко С.Н.; № ССС 0671457499 от 17.11.2013 на имя Бойко И.И.; № ССС 0671472071 от 17.11.2013 на имя Симонова Ф.А.; № ССС 0661790941 от 17.11.2013 на имя Никулина И.А.; № ССС 0671456247 от 17.11.2013 на имя Скалинского Б.С.; № ССС 0671456257 от 17.11.2013 на имя Белич Л.Г.; № ССС 0671457497 от 17.11.2013 на имя Кацупеева А.Н.; № ССС 0671456215 от 17.11.2013 на имя Цветкова А.В.; № ССС 0671472066 от 17.11.2013 на имя Абрамова А.Ю.; № ССС 067147403 от 17.11.2013 на имя Чудровец А.Ю.; № ССС 0671472155 от 17.11.2013 на имя Люднова В.М.; № ССС 0671472170 от 17.11.2013 на имя Хайрумлина Д.А.; № ССС 0671472167 от 17.11.2013 на имя Прийма Д.А.; № ССС 0671472171 от 17.11.2013 на имя Пивоварова Ю.В.; № ССС 0671456328 от 17.11.2013 на имя Глагольева В.А.; № ССС 0671472065 от 17.11.2013 на имя Леоничева Д.В.; № ССС 0671479719 от 17.11.2013 на имя Александрина Ю.Н.; № ССС 0671472152 от 17.11.2013 на имя Нюхано А.В.; № ССС 0671472018 от 17.11.2013 на имя Лосинского С.А.; № ССС 0671472197 от 17.11.2013 на имя Абулова Н.К.; № ССС 0671479623 от 17.11.2013 на имя Овчинникова Е.О.; № ССС 0671457453 от 17.11.2013 на имя Назарова С.А.; № ССС 0671472156 от 17.11.2013 на имя Хандюк М.А.; № ССС 0671472172 от 17.11.2013 на имя Хорошаева С.В.; № ССС 0671457495 от 17.11.2013 на имя Кузина А.В.; № ССС 0662929987 от 17.11.2013 на имя Шепелева И.Л.; № ССС 0671472163 от 17.11.2013 на имя Жиленко Э.В.; № ССС 0671472035 от 17.11.2013 на имя Денисова Н.Е.; № ССС 0671457500 от 17.11.2013 на имя Песоцкого А.М.; № ССС 0671456201 от 17.11.2013 на имя ООО "Псарев и сын"; № ССС 0661790542 от 17.11.2013 на имя Сухородина А.А.; № ССС 0671472169 от 17.11.2013 на имя Гагай С.П.; № ССС 0300717170 от 17.11.2013 на имя Несчитайлова С.И.; № ССС 0308011617 от 17.11.2013 на имя Берцева З.А.; № ССС 0671457342 от 17.11.2013 на имя Посюхова С.А.; № ССС 0671467902 от 18.11.2013 на имя Флигтинского И.Ю.; № ССС 0671472037 от 18.11.2013 на имя Субботина Г.Ф.; № ССС 0671456321 от 18.11.2013 на имя Шкруднева В.П.; № ССС 0671479741 от 18.11.2013 на имя Зозирова З.Д.; № ССС 0671479707 от 18.11.2013 на имя Лисунева Д.А.; № ССС 0671457362 от 18.11.2013 на имя Вартанова Э.Ф.; № ССС 0306895160 от 18.11.2013 на имя Калашникова И.В.; № ССС 0671479691 от 18.11.2013 на имя Воробьева Д.В.; № ССС 0671472083 от 18.11.2013 на имя Смолякова Р.В.; № ССС 0671467989 от 18.11.2013 на имя Назарьева С.Н.; № ССС 0671456232 от 18.11.2013 на имя Рудина П.С.; № ССС 0671456335 от 18.11.2013 на имя Кривенда А.А.; № ССС 0671472055 от 18.11.2013 на имя Маремукова А.К.; № ССС 0671468000 от 18.11.2013 на имя Кириенко Г.А.; № ССС 0671472122 от 18.11.2013 на имя Сурлина А.Г.; № ССС 0671457258 от 18.11.2013 на имя Котвицкой В.Ю.; № ССС 671469104 от 18.11.2013 на имя Маловнина Н.И.; № ССС 0671467999 от 18.11.2013 на имя Гасанова С.Р.; № ССС 0671457266 от 18.11.2013 на имя Мешкинис В.А.; № ССС 0671457369 от 18.11.2013 на имя Савченко П.С.; № ССС 0671472200 от 18.11.2013 на имя Мурдов В.А.; № ССС 0671456382 от 18.11.2013 на имя Разинкова С.Н.; № ССС 0671479732 от 18.11.2013 на имя Беланова В.В.; № ССС 0671472091 от 18.11.2013 на имя Богданова Г.И.; № ССС 0671472056 от 18.11.2013 на имя Плиева З.К.; № ССС 0671456476 от 18.11.2013 на имя Плотникова А.В.; № ССС 0671479726 от 18.11.2013 на имя Белый Е.Н.; № ССС 0671456238 от 18.11.2013 на имя Долгопятова Р.В.; № ССС 0671457437 от 18.11.2013 на имя Морозова А.А.; № ССС 0671457438 от 18.11.2013 на имя Воронкова С.Г.; № ССС 0671456314 от 18.11.2013 на имя Богатырева А.А.; № ССС 0671472017 от 18.11.2013 на имя Виниченко В.В.; № ССС 0671479729 от 18.11.2013 на имя Рубцова А.А.; № ССС 0671479733 от 18.11.2013 на имя Лысенко И.Т.; № ССС 0671467938 от 18.11.2013 на имя Коскова П.Б.; № ССС 0671479675 от 18.11.2013 на имя Рубан А.П.; № ССС 0671472070 от 18.11.2013 на имя Перепечаева А.А.; № ССС 0671457433 от 18.11.2013 на имя Борздова Н.А.; № ССС 0671478019 от 18.11.2013 на имя Гораева Т.Ф.; № ССС 0671472199 от 18.11.2013 на имя Десинова Ю.В.; № ССС 0671479731 от 18.11.2013 на имя Алешина В.В.; № ССС 0671479974 от 18.11.2013 на имя Маргаряна Д.М.; № ССС 0671479620 от 18.11.2013 на имя Лобакина А.В.; № ССС 0671467957 от 18.11.2013 на имя Печной Э.Н.; № ССС 0671467936 от 18.11.2013 на имя Захаряна Г.Г.; № ССС 0671467967 от 18.11.2013 на имя Куцурубова Р.Г.; № ССС 0671467966 от 18.11.2013 на имя Васильева А.В.; № ССС 0671467970 от 18.11.2013 на имя Исмаилова Т.И.; № ССС 0671472123 от 18.11.2013 на имя Булгакова А.В.; № ССС 0671479664 от 18.11.2013 на имя Захарова К.И.; № ССС 0671467942 от 18.11.2013 на имя Цупка Р.В.; № ССС 0671467941 от 18.11.2013 на имя Давыденко В.Р.; № ССС 0671472036 от 18.11.2013 на имя Полынцева В.М.; № ССС 0671457368 от 18.11.2013 на имя Хечумяна А.Э.; № ССС 0671457270 от 18.11.2013 на имя Ворошилова Е.А.; № ССС 0671472088 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472087 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472086 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472085 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472084 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472090 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472089 от 18.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671456258 от 18.11.2013 на имя Сиротенко Е.И.; № ССС 0671479294 от 18.11.2013 на имя Лопухина П.А.; № ССС 0671472057 от 18.11.2013 на имя Иманова Л.Д.; № ССС 0671457373 от 18.11.2013 на имя Лугарева Н.Н.; № ССС 0661925678 от 18.11.2013 на имя Вергунова А.П.; № ССС 0671457306 от 18.11.2013 на имя Черних Т.С.; № ССС 0308016889 от 18.11.2013 на имя Куринной А.В.; № ССС 0671479728 от 18.11.2013 на имя Головань В.А.; № ССС 0671479730 от 18.11.2013 на имя Бортницкого С.П.; № ССС 0671467937 от 18.11.2013 на имя Токарева Д.В.; № ССС 0671467931 от 18.11.2013 на имя Сигаева М.С.; № ССС 0662928384 от 18.11.2013 на имя Филатова Ю.В.; № ССС 0671479681 от 18.11.2013 на имя Тимакова Д.Л.; № ССС 0671467964 от 18.11.2013 на имя Сухоставского А.А.; № ССС 0671467947 от 18.11.2013 на имя Сурний Д.В.; № ССС 0671467959 от 18.11.2013 на имя Диалонова В.В.; № ССС 0671467951 от 18.11.2013 на имя Васюка В.В.; № ССС 0671467935 от 18.11.2013 на имя Пиденко Д.Н.; № ССС 0671479742 от 18.11.2013 на имя Котеняткина Н.А.; № ССС 0671456471 от 18.11.2013 на имя Астапова А.Н.; № ССС 0671479915 от 18.11.2013 на имя Еманова А.Н.; № ССС 0671457460 от 18.11.2013 на имя Ефремова; № ССС 0671472192 от 18.11.2013 на имя Ерисова М.В.; № ССС 0671472009 от 18.11.2013 на имя Кравченко Н.Н.; № ССС 0671479735 от 18.11.2013 на имя Полуянова В.В.; № ССС 0671457420 от 18.11.2013 на имя Харченко А.П.; № ССС 0671479962 от 18.11.2013 на имя ООО "Донская усадьба"; № ССС 0671479149 от 18.11.2013 на имя Обельчак А.С.; № ССС 0671479727 от 18.11.2013 на имя Понкова С.Г.; № ССС 0671467948 от 18.11.2013 на имя Кабачка Р.В.; № ССС 0671457427 от 18.11.2013 на имя Ярохмедова Т.Г.; № ССС 0671472173 от 18.11.2013 на имя Лобанова Л.С.; № ССС 0671457494 от 18.11.2013 на имя Алиева Р.С.; № ССС 0671472038 от 18.11.2013 на имя Ивахненко В.В.; № ССС 0671467963 от 18.11.2013 на имя Курасова С.И.; № ССС 0671479134 от 18.11.2013 на имя Тамаровского В.О.; № ССС 0671457491 от 18.11.2013 на имя Маслова А.В.; № ССС 0671467862 от 18.11.2013 на имя Тихонова О.Е.; № ССС 0671472069 от 18.11.2013 на имя Антролова А.В.; № ССС 0671457374 от 18.11.2013 на имя Мамедова М.П.; № ССС 0671467933 от 18.11.2013 на имя Егорова И.С.; № ССС 0671479135 от 18.11.2013 на имя Булатова И.И.; № ССС 0671457303 от 18.11.2013 на имя Дубовика А.В.; № ССС 0671457485 от 18.11.2013 на имя Гулина С.Ю.; № ССС 0671467968 от 18.11.2013 на имя Горохова А.В.; № ССС 0671467940 от 18.11.2013 на имя Павлеванова А.В.; № ССС 0671467949 от 18.11.2013 на имя Перфильева К.М.; № ССС 0671479739 от 18.11.2013 на имя Шахбазова К.П.; № ССС 0671479744 от 18.11.2013 на имя Броценко И.А.; № ССС 0671457343 от 18.11.2013 на имя Булгакова С.А.; № ССС 0661923905 от 18.11.2013 на имя Попова В.М.; № ССС 0671467958 от 18.11.2013 на имя Зуй А.И.; № ССС 0306903824 от 18.11.2013 на имя Степаняна Н.В.; № ССС 0671456273 от 19.11.2013 на имя Сичинава Т.И.; № ССС 0671456268 от 19.11.2013 на имя Белоусова Т.Н.; № ССС 0671456315 от 19.11.2013 на имя Лестева А.В.; № ССС 0671456338 от 19.11.2013 на имя Безух А.А.; № ССС 0671456336 от 19.11.2013 на имя Борцова В.И.; № ССС 0671457344 от 19.11.2013 на имя Румянцева В.Н.; № ССС 0671457263 от 19.11.2013 на имя Бовнеристова Л.А.; № ССС 0671467971 от 19.11.2013 на имя Скоркина В.И.; № ССС 0671479649 от 19.11.2013 на имя Каратунова А.Г.; № ССС 0671479648 от 19.11.2013 на имя Старцева В.А.; № ССС 0671457414 от 19.11.2013 на имя Багаджияна Б.Д.; № ССС 0671457416 от 19.11.2013 на имя Ткаченко А.Ю.; № ССС 0671472112 от 19.11.2013 на имя Тукило И.А.; № ССС 0671472188 от 19.11.2013 на имя Даниеляна Б.С.; № ССС 0671467981 от 19.11.2013 на имя Белоусова А.В.; № ССС 0671472127 от 19.11.2013 на имя Кохно В.А.; № ССС 0671456337 от 19.11.2013 на имя Дорореева Д.В.; № ССС 0671456431 от 19.11.2013 на имя Мартиросяна А.С.; № ССС 0671467972 от 19.11.2013 на имя Новосельцева Н.В.; № ССС 0671479899 от 19.11.2013 на имя Томтаева Н.Н.; № ССС 0308016808 от 19.11.2013 на имя Раврик А.И.; № ССС 0671467984 от 19.11.2013 на имя Гревцева В.В.; № ССС 0671457442 от 19.11.2013 на имя Тамразова С.Н.; № ССС 0671472058 от 19.11.2013 на имя Айюбзаде Ч.С.; № ССС 0671472176 от 19.11.2013 на имя Насибяна А.А.; № ССС 0671472121 от 19.11.2013 на имя Авраменко М.И.; № ССС 0671456211 от 19.11.2013 на имя Кохова И.С.; № ССС 0661925673 от 19.11.2013 на имя Глушечко И.М.; № CCC0671453960 от 19.11.2013 на имя Авраменко М.И.; № ССС 0671479660 от 19.11.2013 на имя Демчук А.М.; № ССС 0671456272 от 19.11.2013 на имя Субботина Р.А.; № ССС 0671472102 от 19.11.2013 на имя Пикуза Р.А.; № ССС 0671472115 от 19.11.2013 на имя Прохоренко И.В.; № ССС 0671479923 от 19.11.2013 на имя Смирнова В.В.; № ССС 0671472072 от 19.11.2013 на имя Дядина А.В.; № ССС 0671457445 от 19.11.2013 на имя Топарева М.В.; № ССС 0671472195 от 19.11.2013 на имя Гуликяна В.Т.; № ССС 0671457252 от 19.11.2013 на имя Голдина А.Е.; № ССС 0671456235 от 19.11.2013 на имя Дробуш В.В.; № ССС 0671456339 от 19.11.2013 на имя Халидова А.М.; № ССС 0671456404 от 19.11.2013 на имя Сергиенко С.А.; № ССС 0671472177 от 19.11.2013 на имя Шелконогова Н.В.; № ССС 0671457435 от 19.11.2013 на имя Жилина Э.В.; № ССС 0671472124 от 19.11.2013 на имя Третьякова С.Н.; № ССС 0671472073 от 19.11.2013 на имя Смирнова Е.А.; № ССС 0661790996 от 19.11.2013 на имя Серенко С.В.; № ССС 0671472174 от 19.11.2013 на имя Пушуева В.Г.; № ССС 0671479913 от 19.11.2013 на имя Журавлева В.А.; № ССС 0671479136 от 19.11.2013 на имя Кириченко Д.В.; № ССС 0671472039 от 19.11.2013 на имя Мазина И.В.; № ССС 0671457415 от 19.11.2013 на имя Магакеляна К.М.; № ССС 0671472103 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472106 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472105 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472104 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671479638 от 19.11.2013 на имя Ругалова Д.И.; № ССС 0306896943 от 19.11.2013 на имя Кузнецова С.А.; № ССС 0671479718 от 19.11.2013 на имя Болгарева А.А.; № ССС 0671472097 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472099 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472100 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472101 от 19.11.2013 на имя Землякова Н.С.; № ССС 0671472108 от 19.11.2013 на имя Маслова В.В.; № ССС 0671467946 от 19.11.2013 на имя Глутова С.Ю.; № ССС 0671472185 от 19.11.2013 на имя Гилева И.Б.; № ССС 0671457456 от 19.11.2013 на имя Таволжанова А.А.; № ССС 0671456405 от 19.11.2013 на имя Гетьман В.О.; № ССС 0671457443 от 19.11.2013 на имя Ерымовской В.И.; № ССС 0671472175 от 19.11.2013 на имя Криволапова В.А.; № ССС 0671472189 от 19.11.2013 на имя Скачедуб А.В.; № ССС 0671472095 от 19.11.2013 на имя Серикова А.М.; № ССС 0671472109 от 19.11.2013 на имя Бондарь Д.В.; № ССС 0671472120 от 19.11.2013 на имя Быба Т.В.; № ССС 0671472194 от 19.11.2013 на имя Чернова Д.М.; № CCC0671457445 от 19.11.2013 на имя Кочаряна С.А.; № CCC0671457449 от 19.11.2013 на имя Хирова Д.Н.; № CCC0671457448 от 19.11.2013 на имя Кинкульского В.А.; № ССС 0671479693 от 19.11.2013 на имя Харламова Л.Ю.; № ССС 0671457455 от 19.11.2013 на имя Догонова С.В.; № ССС 0671472179 от 19.11.2013 на имя Смолянец П.П.; № ССС 0671472093 от 19.11.2013 на имя Анисенко В.У.; № ССС 0671472092 от 19.11.2013 на имя Ткаченко А.О.; № ССС 0671472110 от 19.11.2013 на имя Курбанова А.Х.; № ССС 0671479695 от 19.11.2013 на имя Щербакова М.Г.; № ССС 0671467987 от 19.11.2013 на имя Карпова В.А.; № ССС 0671456249 от 19.11.2013 на имя Бригина А.В.; № ССС 0671456477 от 19.11.2013 на имя Хазова А.В.; № ССС 0671472126 от 19.11.2013 на имя Омарова Э.Н.; № ССС 0671472113 от 19.11.2013 на имя Роганяна А.И.; № ССС 0671457429 от 19.11.2013 на имя Негреева С.И.; № ССС 0671472177 от 19.11.2013 на имя Иванова М.Н.; № ССС 0671472094 от 19.11.2013 на имя Кузменко А.М.; № ССС 0671472027 от 19.11.2013 на имя Интоянца О.А.; № ССС 0671457323 от 19.11.2013 на имя Зайцева А.В.; № ССС 0671472116 от 19.11.2013 на имя Сагань В.Г.; № ССС 0671472119 от 19.11.2013 на имя Маслова Е.Г.; № ССС 0671472114 от 19.11.2013 на имя Однорог А.К.; № ССС 0308016821 от 20.11.2013 на имя Лохматова Н.Н.; № ССС 0671456406 от 20.11.2013 на имя Чабанного С.В.; № ССС 0671456410 от 20.11.2013 на имя Дудкина В.И.; № ССС 0306895018 от 20.11.2013 на имя Цонинец С.М.; № ССС 0671479961 от 20.11.2013 на имя Апинакова Е.В.; № ССС 0671456479 от 20.11.2013 на имя Медведева Л.В.; № ССС 0671457231 от 20.11.2013 на имя Сметанина В.К.; № ССС 0671467995 от 20.11.2013 на имя Кондратева Р.К.; № ССС 0671479874 от 20.11.2013 на имя Зайцева А.Д.; № ССС 0671467990 от 20.11.2013 на имя Гревцова Е.Б.; № ССС 0671456413 от 20.11.2013 на имя Пиминова А.С.; № ССС 0671479900 от 20.11.2013 на имя Бондарева Ю.Н.; № ССС 0671472080 от 20.11.2013 на имя Емельянова В.М.; № ССС 0671437470 от 20.11.2013 на имя Кокряцкой Н.В.; № ССС 0671469293 от 20.11.2013 на имя Пономарева Э.В.; № ССС 0308016809 от 20.11.2013 на имя Касимова А.А.; № ССС 0671472135 от 20.11.2013 на имя Быковского В.Н.; № ССС 0308016815 от 20.11.2013 на имя Татарчука С.Н.; № ССС 0671479916 от 20.11.2013 на имя Князева В.Д.; № ССС 0671467904 от 20.11.2013 на имя Королькова Н.Е.; № ССС 0671456475 от 20.11.2013 на имя Кишкань Н.И.; № ССС 0671467906 от 20.11.2013 на имя Фисенко А.В.; № ССС 0671456411 от 20.11.2013 на имя Мясоедова А.Е.; № ССС 0671479665 от 20.11.2013 на имя Астахова А.В.; № ССС 0671457376 от 20.11.2013 на имя Лавриненко И.В.; № ССС 0308016810 от 20.11.2013 на имя Рябцева А.И.; № ССС 0671472075 от 20.11.2013 на имя Клименко А.А.; № ССС 0671467905 от 20.11.2013 на имя Грачева М.А.; № ССС 0671472076 от 20.11.2013 на имя Никитина Д.И.; № ССС 0671472074 от 20.11.2013 на имя Селезнева А.С.; № ССС 0671457324 от 20.11.2013 на имя Парфенова В.Д.; № ССС 0671456412 от 20.11.2013 на имя Чернова В.Н.; № ССС 0662930463 от 20.11.2013 на имя Титорова А.А.; № ССС 0671472077 от 20.11.2013 на имя Арзуманяна А.А.; № ССС 0671457405 от 20.11.2013 на имя Штро Р.Я.; № ССС 0671457384 от 20.11.2013 на имя Хрынина В.В.; № ССС 0671479650 от 20.11.2013 на имя Михайлова Р.В.; № ССС 0671457325 от 20.11.2013 на имя Патникова М.А.; № ССС 0671457406 от 20.11.2013 на имя Осяк Ю.В.; № ССС 0306895159 от 20.11.2013 на имя Топольник И.Ю.; № ССС 0671469251 от 20.11.2013 на имя ООО СТОРОЙЭЛЕКТРОСЕРВИС; № ССС 0671479137 от 20.11.2013 на имя ООО "ДОН АВТО"; № ССС 0308016817 от 21.11.2013 на имя Рябушко С.М.; № ССС 0671456480 от 21.11.2013 на имя Литвинова П.В.; № ССС 0671456239 от 21.11.2013 на имя Наконечного С.В.; № ССС 0671469093 от 21.11.2013 на имя Шарынина А.А.; № ССС 0308016811 от 21.11.2013 на имя Татьянич Ю.А.; № ССС 0308016818 от 21.11.2013 на имя Шевченко А.А.; № ССС 0671456329 от 21.11.2013 на имя Бубнич А.; № ССС 0671479609 от 21.11.2013 на имя Шорина В.В.; № ССС 0671467985 от 21.11.2013 на имя Ковалева Н.И.; № ССС 0671457411 от 21.11.2013 на имя Павлюк Л.И.; № ССС 0300717171 от 21.11.2013 на имя Фомичева А.В.; № ССС 0671472183 от 21.11.2013 на имя Власенко А.С.; № ССС 0662929988 от 21.11.2013 на имя Копелиович И.И.; № ССС 0671479708 от 21.11.2013 на имя Кочерга В.В.; № ССС 0671472181 от 21.11.2013 на имя Рублевского В.В.; № ССС 0671479610 от 21.11.2013 на имя Лисицкого С.Г.; № ССС 0671467973 от 21.11.2013 на имя Гришина С.Н.; № ССС 0671472006 от 21.11.2013 на имя Иванова К.А.; № ССС 0308016816 от 21.11.2013 на имя Куликовского В.Н.; № ССС 0308016814 от 21.11.2013 на имя Бессонова В.Ю.; № ССС 0671467903 от 21.11.2013 на имя Бирюкова А.Н.; № ССС 0671479139 от 21.11.2013 на имя Антипова Е.А.; № ССС 0306896854 от 21.11.2013 на имя Меркулова А.Н.; № ССС 0671472186 от 21.11.2013 на имя Горбунова Е.Н.; № ССС 0671472184 от 21.11.2013 на имя Ерешенко К.А.; № ССС 0671472182 от 21.11.2013 на имя Матросова С.В.; № ССС 0308016671 от 21.11.2013 на имя Лисицкого С.Г.; № ССС 0671472007 от 21.11.2013 на имя Сечко М.Е.; № ССС 0671456407 от 21.11.2013 на имя Гаршаева М.А.; № ССС 0671472078 от 21.11.2013 на имя Арютюнова П.Г.; № ССС 0671472068 от 21.11.2013 на имя Попова К.И.; № ССС 0671479138 от 21.11.2013 на имя Жидченко А.В.; № ССС 0671456294 от 22.11.2013 на имя Макарова А.А.; № ССС 0671467908 от 22.11.2013 на имя Копачева Д.А.; № ССС 0671479871 от 22.11.2013 на имя Пивоварова В.Г.; № ССС 0671456488 от 22.11.2013 на имя Луценко В.Н.; № ССС 0671457268 от 22.11.2013 на имя Порошина А.В.; № ССС 0671456487 от 22.11.2013 на имя Усова К.В.; № ССС 0671472122 от 22.11.2013 на имя Шаляпина И.Б.; № ССС 0671456269 от 22.11.2013 на имя Магера К.А.; № ССС 0671469091 от 22.11.2013 на имя Полднева Д.Д.; № ССС 0671479857 от 22.11.2013 на имя Ганеева Н.М.; № ССС 0671456408 от 22.11.2013 на имя Дмитриенко В.И.; № ССС 0671456474 от 22.11.2013 на имя Зубрилова Р.П.; № ССС 0308016802 от 22.11.2013 на имя Нестеренко А.Ю.; № CCC0671456270 от 22.11.2013 на имя Двораковского А.М.; № ССС 0671456484 от 22.11.2013 на имя Стародубцева Т.В.; № ССС 0671456486 от 22.11.2013 на имя Казбанова А.Н.; № ССС 0662930453 от 22.11.2013 на имя Ключникова В.Н.; № ССС 0671467932 от 22.11.2013 на имя Касьмина Ж.Е.; № ССС 0671467909 от 22.11.2013 на имя Змеева В.Р.; № ССС 0671457407 от 22.11.2013 на имя Безуглова И.В.; № ССС 0671456482 от 22.11.2013 на имя Гавриленко А.Е.; № ССС 0671457326 от 22.11.2013 на имя Руденко Р.П.; № ССС 0662929989 от 22.11.2013 на имя Верняева Е.Б.; № ССС 0662929990 от 22.11.2013 на имя Геворкяна А.В.; № ССС 0671467974 от 22.11.2013 на имя Бойничан Ю.А.; № ССС 0671479140 от 22.11.2013 на имя Цатуряна А.Б.; № ССС 0308016861 от 22.11.2013 на имя Игнатенко А.В.; № ССС 0671456409 от 22.11.2013 на имя Жевакина Р.В.; № ССС 0671456250 от 22.11.2013 на имя Федотова Д.А.; № ССС 0671472012 от 22.11.2013 на имя Геркина А.Н.; № ССС 0671479715 от 22.11.2013 на имя ИП Воробьева А.В.; № ССС 0662929999 от 22.11.2013 на имя Нор-Аревяна А.Г.; № ССС 0671467975 от 23.11.2013 на имя Дихтер Д.С.; № ССС 0671479970 от 23.11.2013 на имя Шаповалова Р.А.; № ССС 0671467991 от 23.11.2013 на имя Бернева А.Е.; № ССС 0671469202 от 23.11.2013 на имя Медведева И.В.; № ССС 0671456478 от 23.11.2013 на имя Киселева К.И.; № ССС 0671469020 от 23.11.2013 на имя Тоняна М.Р.; № ССС 0671467982 от 23.11.2013 на имя Батищева Р.К.; № ССС 0671472118 от 23.11.2013 на имя Ларюшкина А.В.; № ССС 0671467911 от 23.11.2013 на имя Черенкова В.В.; № CCC0671469191 от 23.11.2013 на имя Мещененеко Д.В.; № CCC0671456271 от 23.11.2013 на имя Кисель В.В.; № ССС 0308016819 от 23.11.2013 на имя Ильина В.В.; № ССС 0671469072 от 23.11.2013 на имя Курейнова М.В.; № ССС 0671469052 от 23.11.2013 на имя Рукасевич В.А.; № ССС 0671456495 от 23.11.2013 на имя Псюкалова В.Д.; № ССС 0671479709 от 23.11.2013 на имя Бочарова В.И.; № ССС 0671457327 от 23.11.2013 на имя Конрейчук В.Н.; № ССС 0671467978 от 23.11.2013 на имя Колесникова А.В.; № ССС 0671469201 от 23.11.2013 на имя Поликарпова С.Б.; № ССС 0671469022 от 23.11.2013 на имя Поддубного В.М.; № ССС 0671469203 от 23.11.2013 на имя Соболевского В.А.; № ССС 0671457359 от 23.11.2013 на имя Сергеева Е.В.; № ССС 0671457346 от 23.11.2013 на имя Симанова М.А.; № ССС 0671457345 от 23.11.2013 на имя Маринина И.В.; № ССС 0671472117 от 23.11.2013 на имя Калашникова Д.Н.; № ССС 0671479612 от 23.11.2013 на имя Литвинова О.А.; № ССС 0671472111 от 23.11.2013 на имя Кравченко Н.П.; № ССС 0671467977 от 23.11.2013 на имя Хоритонова С.А.; № ССС 0308016803 от 23.11.2013 на имя Тончуева Е.И.; № ССС 0671467975 от 23.11.2013 на имя Дихтер Д.С.; № ССС 0671469231 от 23.11.2013 на имя Смородинова А.А.; № ССС 0671479711 от 23.11.2013 на имя Самптова В.С.; № ССС 0671467943 от 23.11.2013 на имя Васюк В.М.; № ССС 0671467907 от 23.11.2013 на имя Глущенко П.А.; № ССС 0671457458 от 23.11.2013 на имя Ильина О.С.; № ССС 0671479141 от 23.11.2013 на имя Вдовихина С.Ю.; № ССС 0671472187 от 23.11.2013 на имя Тапеха И.И.; № ССС 0671467901 от 23.11.2013 на имя Баканеева А.А.; № ССС 0671479142 от 23.11.2013 на имя Скоробогатова О.Г.; № ССС 0671472013 от 23.11.2013 на имя Котлярова Н.А.; № ССС 0671472191 от 23.11.2013 на имя Демидова А.А.; № ССС 0671469051 от 23.11.2013 на имя Рудоманова Н.А.; № ССС 0671456254 от 23.11.2013 на имя Сизова В.С.; № ССС 0671467976 от 23.11.2013 на имя Губенкова Г.В.; № ССС 0671457457 от 23.11.2013 на имя Жаткина А.Н.; № ССС 0671469281 от 23.11.2013 на имя Перепелкина Г.Е.; № ССС 0671457360 от 23.11.2013 на имя Мония Т.М.; № ССС 0671472008 от 23.11.2013 на имя Юренко О.С.; № ССС 0671472014 от 23.11.2013 на имя Акжигитова Р.Р.; № ССС 0671472020 от 23.11.2013 на имя Старова В.Л.; № ССС 0671457358 от 23.11.2013 на имя Гранчева В.В.; № ССС 0671469021 от 23.11.2013 на имя ИП Киреев А.А.; № ССС 0671469096 от 24.11.2013 на имя Валикевич Ю.М.; № ССС 0671456340 от 24.11.2013 на имя Забурненко А.В.; № ССС 0671467939 от 24.11.2013 на имя Моргунова И.В.; № ССС 0671467910 от 24.11.2013 на имя Кузнецова А.С.; № ССС 0671456490 от 24.11.2013 на имя Баулина С.А.; № ССС 0671479870 от 24.11.2013 на имя Свириденко В.Н.; № ССС 0671456360 от 24.11.2013 на имя Якубович А.С.; № ССС 0671469053 от 24.11.2013 на имя Дьяченко Р.В.; № ССС 0671472193 от 24.11.2013 на имя Кряжимского А.С.; № ССС 0671469193 от 24.11.2013 на имя Апресяна Н.Г.; № ССС 0671469024 от 24.11.2013 на имя Казимирова Н.Г.; № ССС 0671469282 от 24.11.2013 на имя Соломонова С.С.; № ССС 0671457267 от 24.11.2013 на имя Склярова С.Н.; № ССС 0308016813 от 24.11.2013 на имя Лановой Н.Н.; № ССС 0671472015 от 24.11.2013 на имя Колышева И.А.; № ССС 0671467950 от 24.11.2013 на имя Кравченя А.Н.; № ССС 0671472187 от 24.11.2013 на имя Мерешкова С.В.; № ССС 0671467913 от 24.11.2013 на имя Грачева А.А.; № ССС 0671477981 от 24.11.2013 на имя Кузьмина А.В.; № ССС 0671467952 от 24.11.2013 на имя Юрченко А.А.; № ССС 0671457361 от 24.11.2013 на имя Форопонова И.П.; № ССС 0671472050 от 24.11.2013 на имя Саламахина А.Ю.; № ССС 0671467914 от 24.11.2013 на имя Еременко Д.А.; № ССС 0671457367 от 24.11.2013 на имя Ширияна С.К.; № ССС 0671457459 от 24.11.2013 на имя Кувшинова А.Г.; № ССС 0671457366 от 24.11.2013 на имя Тугина И.В.; № ССС 0671467953 от 24.11.2013 на имя Стадникова Е.В.; № ССС 0671469114 от 25.11.2013 на имя Куприянова И.Н.; № ССС 0671469100 от 25.11.2013 на имя Тохтарова Р.С.; № ССС 0671469097 от 25.11.2013 на имя Фоменко А.П.; № ССС 0671472001 от 25.11.2013 на имя Тешимбулаева А.Д.; № ССС 0671456265 от 25.11.2013 на имя Селецкого И.В.; № ССС 0308016804 от 25.11.2013 на имя Журбина А.С.; № ССС 0671469101 от 25.11.2013 на имя Удянского А.В.; № ССС 0671469102 от 25.11.2013 на имя Чичина С.А.; № ССС 0671467960 от 25.11.2013 на имя Горявина Е.А.; № ССС 0671469092 от 25.11.2013 на имя Дульчик Н.А.; № ССС 0671479862 от 25.11.2013 на имя Киселева А.В.; № ССС 0671469056 от 25.11.2013 на имя Зоткина В.В.; № ССС 0671469059 от 25.11.2013 на имя Горелова Л.Н.; № ССС 0671467915 от 25.11.2013 на имя Ерохина А.Н.; № ССС 0671467979 от 25.11.2013 на имя Воробьева Д.Г.; № ССС 0671479872 от 25.11.2013 на имя Минакова С.В.; № ССС 0671469054 от 25.11.2013 на имя Бережной В.В.; № ССС 0308016820 от 25.11.2013 на имя Соколенко Р.И.; № ССС 0671479145 от 25.11.2013 на имя Волкобой Ю.А.; № ССС 0671479143 от 25.11.2013 на имя Шурий В.В.; № ССС 0671472059 от 25.11.2013 на имя Давтяна А.А.; № ССС 0662930457 от 25.11.2013 на имя Болдинова А.В.; № ССС 0671469061 от 25.11.2013 на имя Филиппова Е.Г.; № ССС 0671472133 от 25.11.2013 на имя Коновленко В.И.; № ССС 0671469058 от 25.11.2013 на имя Пустовалова Н.В.; № ССС 0671469057 от 25.11.2013 на имя Лютой Н.В.; № ССС 0671469098 от 25.11.2013 на имя Золотова А.В.; № ССС 0671479737 от 25.11.2013 на имя Хачатуряна Э.Э.; № ССС 0671472125 от 25.11.2013 на имя Кучина О.М.; № ССС 0671472128 от 25.11.2013 на имя Погнаева М.В.; № ССС 0671467956 от 25.11.2013 на имя Кочадзе Г.В.; № ССС 0308016866 от 25.11.2013 на имя Закубра М.М.; № ССС 0671479144 от 25.11.2013 на имя Дегтярева О.В.; № ССС 0662930462 от 25.11.2013 на имя Басюк Ю.А.; № ССС 0671467954 от 25.11.2013 на имя Самойленко О.Н.; № ССС 0671472049 от 25.11.2013 на имя Курбатова И.А.; № ССС 0671467958 от 25.11.2013 на имя Зуй А.И.; № ССС 0671467912 от 25.11.2013 на имя Дорожкина Я.Д.; № ССС 0671469094 от 26.11.2013 на имя Астахова Е.А.; № ССС 0671469205 от 26.11.2013 на имя Дубасар А.Б.; № ССС 0671469196 от 26.11.2013 на имя Никонова О.Н.; № ССС 0671479869 от 26.11.2013 на имя Бычкова О.Н.; № ССС 0671469027 от 26.11.2013 на имя Рыбалко В.И.; № ССС 0671469151 от 26.11.2013 на имя Новгородцева В.М.; № ССС 0671469078 от 26.11.2013 на имя Изюмского В.И.; № ССС 0308016805 от 26.11.2013 на имя Деднова Е.А.; № ССС 0308016806 от 26.11.2013 на имя Деднова В.А.; № ССС 0308016807 от 26.11.2013 на имя Босова И.А.; № ССС 0671469060 от 26.11.2013 на имя Никонова Ю.Е.; № ССС 0671469063 от 26.11.2013 на имя Романенко А.Е.; № ССС 0671469074 от 26.11.2013 на имя Сонова В.М.; № ССС 0671469071 от 26.11.2013 на имя Усова В.И.; № ССС 0671479634 от 26.11.2013 на имя Васько Н.В.; № ССС 0671467961 от 26.11.2013 на имя Гладких Е.В.; № ССС 0671469206 от 26.11.2013 на имя Абросимова В.В.; № CCC0671469199 от 26.11.2013 на имя Блашонкова С.А.; № ССС 0671467923 от 26.11.2013 на имя Безгодова Д.Ю.; № ССС 0671467917 от 26.11.2013 на имя Журавлева С.В.; № ССС 0671457386 от 26.11.2013 на имя Ачкасова М.А.; № ССС 0671472010 от 26.11.2013 на имя Димитриенко Г.Ж.; № ССС 0671472134 от 26.11.2013 на имя Валунтас Ю.С.; № ССС 0671469284 от 26.11.2013 на имя Агамалиева И.А.; № ССС 0671456226 от 26.11.2013 на имя Охотникова В.А.; № ССС 0671469192 от 26.11.2013 на имя Кузьмина М.Н.; № ССС 0308016670 от 26.11.2013 на имя Бокишева Ю.Ф.; № ССС 0662930465 от 26.11.2013 на имя Тумжачева А.М.; № ССС 0671467965 от 26.11.2013 на имя Сухоставского А.А.; № ССС 0671469026 от 26.11.2013 на имя Селихова А.В; № ССС 0671469062 от 26.11.2013 на имя Морозова А.А.; № ССС 0671469025 от 26.11.2013 на имя Иванова А.В.; № ССС 0671469134 от 26.11.2013 на имя Олейник А.Е.; № ССС 0671479713 от 26.11.2013 на имя Гасанова Е.К.; № ССС 0671467921 от 26.11.2013 на имя Балыцкого В.В.; № ССС 0671456414 от 26.11.2013 на имя Стрижанова А.Ю.; № ССС 0671467980 от 26.11.2013 на имя Давыдова О.В.; № ССС 0671479963 от 26.11.2013 на имя Зеленькова Д.А.; № ССС 0671479147 от 26.11.2013 на имя Голованова Ю.А.; № ССС 0671479738 от 26.11.2013 на имя Нестерова П.С.; № ССС 0671467920 от 26.11.2013 на имя Крылова А.Н.; № ССС 0671472138 от 26.11.2013 на имя Марутяна М.Л.; № ССС 0671472141 от 26.11.2013 на имя Морозова Г.А.; № ССС 0671469283 от 26.11.2013 на имя Иванова М.Н.; № ССС 0671467955 от 26.11.2013 на имя Заболотникова Н.И.; № ССС 0671469029 от 27.11.2013 на имя Вакулина Б.Е.; № CCC0671469208 от 27.11.2013 на имя Наумова А.А.; № ССС 0671469207 от 27.11.2013 на имя Богуш О.А.; № CCC0671469209 от 27.11.2013 на имя Ююкина А.Н.; № CCC0671469210 от 27.11.2013 на имя Стафишева С.П.; № ССС 0308016814 от 27.11.2013 на имя Хомутова А.И.; № ССС 0671469028 от 27.11.2013 на имя Александрова Р.Р.; № CCC0671469200 от 27.11.2013 на имя Поготова С.В.; № ССС 0671456417 от 27.11.2013 на имя Бохова К.И.; № ССС 0671456416 от 27.11.2013 на имя Чеботарева М.В.; № ССС 0671456415 от 27.11.2013 на имя Юдакова В.В.; № ССС 0671469215 от 27.11.2013 на имя Бородина В.В.; № ССС 0671469064 от 27.11.2013 на имя Козак А.А.; № CCC0671472142 от 27.11.2013 на имя Воронин П.В.; № ССС 0671467922 от 27.11.2013 на имя Вихтевский С.Н.; № ССС 0671469103 от 27.11.2013 на имя Власенко А.С.; № ССС 0671467925 от 27.11.2013 на имя Грачева А.А.; № ССС 0671456228 от 27.11.2013 на имя Сулейманова А.И.; № ССС 0662930455 от 27.11.2013 на имя Мищенко В.М.; № ССС 0671469068 от 27.11.2013 на имя Кизименко В.В.; № ССС 0671469073 от 27.11.2013 на имя Липинского С.А.; № CCC0671472143 от 27.11.2013 на имя Джагиняна Э.Д.; № CCC0671472129 от 27.11.2013 на имя Родионова А.В.; № ССС 0671469079 от 27.11.2013 на имя Коброкова В.Ю.; № CCC0671469211 от 27.11.2013 на имя Пушкова Д.В.; № ССС 0671469214 от 27.11.2013 на имя Швед Р.П.; № ССС 0671469155 от 27.11.2013 на имя Краутер А.В.; № ССС 0671469154 от 27.11.2013 на имя Абатурова Р.С.; № ССС 0671469152 от 27.11.2013 на имя Шаульского Н.Г.; № ССС 0671469204 от 27.11.2013 на имя Кобицкой А.А.; № ССС 0671469075 от 27.11.2013 на имя Бородина Б.Л.; № CCC0671472140 от 27.11.2013 на имя Зубкова М.И.; № ССС 0671472118 от 27.11.2013 на имя Пашкеева П.Н.; № ССС 0671467924 от 27.11.2013 на имя Аветисова А.С.; № ССС 0662929986 от 27.11.2013 на имя Гаспаряна А.В.; № ССС 0671469006 от 27.11.2013 на имя Петкогло Д.И.; № ССС 0671469067 от 27.11.2013 на имя Мозуль В.Н.; № ССС 0671467919 от 27.11.2013 на имя Николаева Н.Ю.; № ССС 0671469213 от 27.11.2013 на имя Локоткова С.Ю.; № ССС 0671479148 от 27.11.2013 на имя Тумасова Г.А.; № CCC0671472139 от 27.11.2013 на имя Манакова О.М.; № ССС 0671469262 от 27.11.2013 на имя Буренко С.И.; № ССС 0671469263 от 27.11.2013 на имя Гурина О.А.; № ССС 0671469261 от 27.11.2013 на имя Шигарева О.А.; № ССС 0671479674 от 27.11.2013 на имя Гужвина В.В.; № CCC0671472144 от 27.11.2013 на имя Карапуз Л.Н; № ССС 0671469153 от 27.11.2013 на имя Грасс В.А.; № CCC0671469216 от 28.11.2013 на имя Горбулева В.Н.; № ССС 0671469080 от 28.11.2013 на имя Светинцева Д.И.; № ССС 0671467916 от 28.11.2013 на имя Журавлева В.С.; № ССС 0671469032 от 28.11.2013 на имя Болдуганова Р.М.; № CCC0671469033 от 28.11.2013 на имя Бедросова Х.Г.; № ССС 0671469077 от 28.11.2013 на имя Зинновского А.В.; № ССС 0671469218 от 28.11.2013 на имя Шажук О.В.; № ССС 0671469008 от 28.11.2013 на имя Зенцова Л.Д.; № ССС 0671469007 от 28.11.2013 на имя Хаустова А.Л.; № ССС 0671469233 от 28.11.2013 на имя Ушакова С.В.; № ССС 0671469121 от 28.11.2013 на имя Степаняна В.В.; № ССС 0671479740 от 28.11.2013 на имя Коган Е.А.; № ССС 0671467926 от 28.11.2013 на имя Волошин С.П.; № ССС 0671472145 от 28.11.2013 на имя Мельник Ю.В.; № ССС 0671469095 от 28.11.2013 на имя Вихарева С.А.; № ССС 0671456419 от 28.11.2013 на имя Смирнова И.Ю.; № ССС 0671479964 от 28.11.2013 на имя Горохова Г.А.; № ССС 0671472016 от 28.11.2013 на имя Дернового Б.В.; № ССС 0671472005 от 28.11.2013 на имя Ковалева Д.П.; № ССС 0671469285 от 28.11.2013 на имя Николайчик В.Н.; № ССС 0671469009 от 28.11.2013 на имя Щербакова Н.В.; № ССС 0671456420 от 28.11.2013 на имя Кеймах С.В.; № ССС 0671472180 от 28.11.2013 на имя Сентябова А.В.; № ССС 0671469122 от 28.11.2013 на имя Мовчан А.С.; № ССС 0671479295 от 28.11.2013 на имя Айвазяна А.Ж.; № ССС 0671479300 от 28.11.2013 на имя Даньшина Н.Н.; № ССС 0671457328 от 28.11.2013 на имя Романенко А.Н.; № ССС 0661931075 от 28.11.2013 на имя Мусаеляна В.С.; № ССС 0671479714 от 28.11.2013 на имя ИП Воробьева А.В.; № ССС 0671457408 от 28.11.2013 на имя Корнева А.А.; № CCC0671457372 от 28.11.2013 на имя Иванова И.П.; № CCC0671479150 от 28.11.2013 на имя ООО "Морская спец. комп."; № ССС 0306903825 от 29.11.2013 на имя Чистова В.А.; № ССС 0671469228 от 29.11.2013 на имя Клопченко А.С.; № ССС 0671469224 от 29.11.2013 на имя Федоренко А.П.; № ССС 0671469220 от 29.11.2013 на имя Водильцева К.А.; № ССС 0661923909 от 29.11.2013 на имя Луценко В.А.; № ССС 0671456485 от 29.11.2013 на имя Суханева В.Н.; № ССС 0671469225 от 29.11.2013 на имя Маливанова А.Н.; № ССС 0671469174 от 29.11.2013 на имя Лаптева А.А.; № ССС 0671467983 от 29.11.2013 на имя Шатура Р.С.; № ССС 0671469107 от 29.11.2013 на имя Фалеева С.В.; № ССС 0671469115 от 29.11.2013 на имя Антонова И.Ю.; № ССС 0671469065 от 29.11.2013 на имя Дорошенкова В.В.; № ССС 0671472060 от 29.11.2013 на имя Агасаряна Р.В.; № ССС 0671469070 от 29.11.2013 на имя Пригода А.Н.; № ССС 0671469223 от 29.11.2013 на имя Руденко А.А.; № ССС 0671472062 от 29.11.2013 на имя Асадова Н.Г.; № ССС 0671469157 от 29.11.2013 на имя Грекова О.В.; № ССС 0671469156 от 29.11.2013 на имя Алехина М.В.; № ССС 0671469222 от 29.11.2013 на имя Бухарова С.А.; № ССС 0671469026 от 29.11.2013 на имя Касимова М.Х.; № ССС 0671469175 от 29.11.2013 на имя Зыбина Ю.П.; № ССС 0671469158 от 29.11.2013 на имя Крапивкина С.Н.; № ССС 0671469055 от 29.11.2013 на имя Твердохлет В.И.; № CCC0671472130 от 29.11.2013 на имя Литвинова М.В.; № ССС 0671472061 от 29.11.2013 на имя Носирова А.С.; № ССС 0671472074 от 29.11.2013 на имя Кадырова А.И.; № ССС 0671479667 от 29.11.2013 на имя Осипова П.Н.; № ССС 0671469253 от 29.11.2013 на имя Шуть А.И.; № CCC0671469227 от 29.11.2013 на имя Полякова А.Ю.; № CCC0671469221 от 29.11.2013 на имя Пряхина А.Н.; № ССС 0671467930 от 29.11.2013 на имя Магомедова Г.З.; № ССС 0671469159 от 29.11.2013 на имя Головина И.Н.; № ССС 0671457939 от 29.11.2013 на имя Цикаленко И.Н.; № ССС 0671469125 от 29.11.2013 на имя Ионова А.С.; № ССС 0671479678 от 29.11.2013 на имя Шевченко А.А.; № CCC0671469034 от 29.11.2013 на имя Казак В.Г.; № ССС 0671469112 от 29.11.2013 на имя Поповяна Ю.Г.; № CCC0671469010 от 29.11.2013 на имя Юсупова А.А.; № ССС 0671469011 от 29.11.2013 на имя Иванова Д.А.; № ССС 0671472107 от 29.11.2013 на имя Ткаченко Д.В.; № CCC0671469042 от 30.11.2013 на имя Желткова В.П.; № CCC 0671469041 от 30.11.2013 на имя Желткова В.П.; № CCC0671469043 от 30.11.2013 на имя Жадько А.И.; № ССС 0671469082 от 30.11.2013 на имя Смирнова Б.А.; № CCC0671469045 от 30.11.2013 на имя Мещерякова Ю.В.; № CCC 0671469040 от 30.11.2013 на имя Желткова В.П.; № CCC 0671469017 от 30.11.2013 на имя Горбунева Н.Н.; № CCC0671469013 от 30.11.2013 на имя Рындина Н.А.; № ССС 0671469108 от 30.11.2013 на имя Позднякова А.В.; № ССС 0671457202 от 30.11.2013 на имя Титоренко Л.В.; № CCC0671469015 от 30.11.2013 на имя Еременко Д.А.; № ССС 0671473002 от 30.11.2013 на имя Афонина А.Н.; № ССС 0671473003 от 30.11.2013 на имя Морозова А.В.; № ССС 0671473004 от 30.11.2013 на имя Тищенко О.А.; № ССС 0671469081 от 30.11.2013 на имя Чернухина Н.И.; № ССС 0671469086 от 30.11.2013 на имя Артемейнова Г.П.; № ССС 0671479592 от 30.11.2013 на имя Шалагина Т.А.; № ССС 0671469069 от 30.11.2013 на имя Стрельникова Н.А.; № ССС 0671473210 от 30.11.2013 на имя Крюкова В.С.; № ССС 0671469176 от 30.11.2013 на имя Разинкова Л.Н.; № ССС 0671473208 от 30.11.2013 на имя Сизова Д.В.; № ССС 0671473233 от 30.11.2013 на имя Грушевой М.О.; № ССС 0671479263 от 30.11.2013 на имя Щербакова В.А.; № ССС 0671469246 от 30.11.2013 на имя Мирзаева Р.Я.; № ССС 0671469268 от 30.11.2013 на имя Любимова А.Ю.; № ССС 0662930464 от 30.11.2013 на имя Нагорного А.Ю.; № ССС 0671469084 от 30.11.2013 на имя Деметришвили А.А.; № CCC 0306896651 от 30.11.2013 на имя Дедученко Р.В.; № ССС 0671473201 от 30.11.2013 на имя Терентьева В.П.; № ССС 0671479679 от 30.11.2013 на имя Ударцева Р.П.; № ССС 0671469266 от 30.11.2013 на имя Кирахасяна С.В.; № CCC0671457430 от 30.11.2013 на имя Бережного В.В.; № CCC 0671469048 от 30.11.2013 на имя Вовк Д.Л.; № ССС 0671473005 от 30.11.2013 на имя Коростелева С.В.; № ССС 0671469264 от 30.11.2013 на имя Аленина А.В.; № CCC0671472146 от 30.11.2013 на имя Камарец А.А.; № ССС 0671469198 от 30.11.2013 на имя Капустина С.А.; № CCC0671473209 от 30.11.2013 на имя Гордеева П.С.; № CCC0671469050 от 30.11.2013 на имя Фесенко И.О.; № ССС 0671469080 от 30.11.2013 на имя Краснобаева Р.В.; № CCC0671469036 от 30.11.2013 на имя Черных Е.В.; № ССС 0671473232 от 30.11.2013 на имя Грушевого А.В.; № ССС 0671473206 от 30.11.2013 на имя Смертьева П.В.; № CCC0671469016 от 30.11.2013 на имя Ланина Ю.В.; № ССС 0671469039 от 30.11.2013 на имя Козлова Е.П.; № ССС 0671469177 от 30.11.2013 на имя Котельникова В.В.; № ССС 0671469183 от 30.11.2013 на имя Рудометова А.В.; № ССС 0671469178 от 30.11.2013 на имя Новикова О.Н.; № ССС 0671469037 от 30.11.2013 на имя Нефедова П.М.; № ССС 0671469030 от 30.11.2013 на имя Гладущенко Д.Б.; № CCC0671469014 от 30.11.2013 на имя Кузнецова О.Ю.; № ССС 0671473001 от 30.11.2013 на имя Черноиваненко Н.В.; № ССС 0671469287 от 30.11.2013 на имя Кулалаева Х.Ш.; № ССС 0671469286 от 30.11.2013 на имя Махадинова М.А.; № CCC0671469294 от 30.11.2013 на имя Елфимова Е.О.; № ССС 0671469265 от 30.11.2013 на имя Моисеева Е.Г.; № ССС 0671469164 от 30.11.2013 на имя Сироваткина С.Н.; № ССС 0671469044 от 30.11.2013 на имя Мещерякова Ю.В.; № CCC0671469049 от 30.11.2013 на имя Петровых А.А.; № ССС 0671473231 от 30.11.2013 на имя Мадорского В.Л.; № ССС 0671469031 от 30.11.2013 на имя Михайленко В.И.; № CCC0306896652 от 30.11.2013 на имя Мережкина Е.В.; № ССС 0671479694 от 01.12.2013 на имя Васькина Д.Н.; № ССС 0671473291 от 01.12.2013 на имя Овсянкина А.Е.; № ССС 0671467993 от 01.12.2013 на имя Дрынкина А.Ф.; № ССС 0671469085 от 01.12.2013 на имя Подкуйко Д.А.; № ССС 0671469116 от 01.12.2013 на имя Варданяна К.В.; № ССС 0671469105 от 01.12.2013 на имя Андроерова А.В.; № CCC0671473211 от 01.12.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0671469113 от 01.12.2013 на имя Мамедова М.В.; № ССС 0671479967 от 01.12.2013 на имя Юрина Е.В.; № ССС 0671473212 от 01.12.2013 на имя Безшапошного В.С.; № CCC0671469276 от 01.12.2013 на имя Грачева В.В.; № CCC0671469279 от 01.12.2013 на имя Ткаченко А.С.; № CCC0671469278 от 01.12.2013 на имя Исрапилова И.М.; № CCC0671469280 от 01.12.2013 на имя Гаршина Е.А.; № CCC0671473220 от 01.12.2013 на имя Кримчук Н.А.; № CCC0671469277 от 01.12.2013 на имя Кодзаева С.С.; № ССС 0671473201 от 01.12.2013 на имя Котова В.О.; № ССС 0671473205 от 01.12.2013 на имя Филатова С.С.; № ССС 0671467918 от 01.12.2013 на имя Коломиец И.И.; № CCC0671469296 от 01.12.2013 на имя Санжарова В.С.; № CCC0671469295 от 01.12.2013 на имя Таипова Р.Ш.; № CCC0671469275 от 01.12.2013 на имя Шишкина Е.А.; № CCC0671473105 от 01.12.2013 на имя Панченко А.В.; № CCC0671469274 от 01.12.2013 на имя Болюк А.А.; № CCC0671473234 от 01.12.2013 на имя Кочубеева С.В.; № CCC0671469255 от 01.12.2013 на имя Иценко Е.В.; № CCC0671473103 от 01.12.2013 на имя Шахаева В.А.; № ССС 0671469269 от 01.12.2013 на имя Жукова В.Л.; № CCC0671473235 от 01.12.2013 на имя Мыс Р.Р.; № CCC0661931082 от 01.12.2013 на имя Вартаняна А.А.; № ССС 0671473282 от 02.12.2013 на имя Мамедова С.Г.; № CCC 0671473076 от 02.12.2013 на имя Благова И.Л.; № ССС 0671473285 от 02.12.2013 на имя Абдузанова Д.Д.; № ССС 0671473281 от 02.12.2013 на имя Агасяна А.А.; № ССС 0671469110 от 02.12.2013 на имя Ляхнович Е.Н.; № CCC0671457292 от 02.12.2013 на имя Кузнецова С.В.; № ССС 0671469117 от 02.12.2013 на имя Стижко В.В.; № ССС 0671457201 от 02.12.2013 на имя Есикова А.А.; № ССС 0671473286 от 02.12.2013 на имя Коргалиева Р.В.; № CCC0671469087 от 02.12.2013 на имя Коарабанова В.И.; № CCC0671473026 от 02.12.2013 на имя Дуравкина Р.П.; № CCC0671469109 от 02.12.2013 на имя Рыкунова А.П.; № ССС 0671473287 от 02.12.2013 на имя Ананяна М.Н.; № ССС 0671473283 от 02.12.2013 на имя Мерабова Х.Е.; № ССС 0671469119 от 02.12.2013 на имя Кочурова В.О.; № ССС 0671467928 от 02.12.2013 на имя Грекова А.П.; № ССС 0671456255 от 02.12.2013 на имя Зяблицина В.В.; № ССС 0671473289 от 02.12.2013 на имя Ворончихина А.В.; № CCC0671473219 от 02.12.2013 на имя Саркисова А.С.; № ССС 0671479965 от 02.12.2013 на имя Тамберг Г.Г.; № CCC0671469272 от 02.12.2013 на имя Семихбекова А.К.; № CCC0671469088 от 02.12.2013 на имя Курочкина Д.В.; № CCC0671469089 от 02.12.2013 на имя Данилова Ю.В.; № CCC0671469090 от 02.12.2013 на имя Федосеева.Т.Е.; № ССС 0671473288 от 02.12.2013 на имя Котлярчук А.А.; № ССС 0671473213 от 02.12.2013 на имя Таранова И.В.; № ССС 0671473204 от 02.12.2013 на имя Семенова В.Д.; № ССС 0671469141 от 02.12.2013 на имя Пушкарь О.В.; № ССС 0671477984 от 02.12.2013 на имя Баранова Л.Г.; № CCC0671469046 от 02.12.2013 на имя Налимова А.Г; № ССС 0671473294 от 02.12.2013 на имя Ноздрина А.Ю.; № CCC0671473107 от 02.12.2013 на имя Тардина А.В.; № CCC0671469126 от 02.12.2013 на имя Коновалова Н.И.; № CCC0671473236 от 02.12.2013 на имя Денисова А.В.; № ССС 0671479296 от 02.12.2013 на имя Гузаирова И.Р.; № CCC0671473237 от 02.12.2013 на имя Пак А.С.; № ССС 0671457291 от 02.12.2013 на имя Зинякова А.П.; № ССС 0671473065 от 03.12.2013 на имя Вазура Д.С.; № ССС 0671473215 от 03.12.2013 на имя Круглова П.Н.; № ССС 0671469106 от 03.12.2013 на имя Винникова Н.Н.; № ССС 0671473014 от 03.12.2013 на имя Щепеткова М.А.; № ССС 0671473015 от 03.12.2013 на имя Морогина И.В.; № ССС 0671473016 от 03.12.2013 на имя Карнюшина А.С.; № ССС 0671473018 от 03.12.2013 на имя Пузикова Ю.А.; № ССС 0671473019 от 03.12.2013 на имя Прокинского Ю.В.; № ССС 0671473020 от 03.12.2013 на имя Нищенкова И.Н.; № ССС 0671473006 от 03.12.2013 на имя Крысина А.В.; № CCC0671473027 от 03.12.2013 на имя Блезникова О.М.; № CCC0671473010 от 03.12.2013 на имя Федорова Т.Н.; № ССС 0671469169 от 03.12.2013 на имя Гетманова А.В.; № ССС 067147927 от 03.12.2013 на имя Чеботова А.В.; № ССС 0671473046 от 03.12.2013 на имя Бендусова В.П.; № CCC0671473009 от 03.12.2013 на имя Сергеева О.Е.; № ССС 0671473297 от 03.12.2013 на имя Хрустьева М.В.; № ССС 0671469185 от 03.12.2013 на имя Любичева В.В.; № ССС 0671469186 от 03.12.2013 на имя Акулиничева М.А.; № ССС 0671467929 от 03.12.2013 на имя Гнездилова Г.Г.; № ССС 0671473214 от 03.12.2013 на имя Кальмбах С.А.; № CCC0671473108 от 03.12.2013 на имя Романова С.Ю.; № CCC0671472131 от 03.12.2013 на имя Губченко В.И.; № ССС 0671472019 от 03.12.2013 на имя Полякова А.М.; № ССС 0671477989 от 03.12.2013 на имя Кучеренко В.П.; № ССС 0671469187 от 03.12.2013 на имя Горицына Е.А.; № ССС 0671469184 от 03.12.2013 на имя Купай М.М.; № CCC0671473114 от 03.12.2013 на имя Купцова Е.А.; № CCC0671473008 от 03.12.2013 на имя Чичина Ю.Н.; № CCC0671461367 от 03.12.2013 на имя Путилина В.А.; № ССС 0671473017 от 03.12.2013 на имя Щепеткова А.М.; № CCC0671473012 от 03.12.2013 на имя Иважинина Е.В.; № CCC0671473013 от 03.12.2013 на имя Иорданова С.А.; № ССС 0671479734 от 03.12.2013 на имя Голубых А.К.; № CCC0671473102 от 03.12.2013 на имя Димитрова И.П.; № ССС 0671478077 от 03.12.2013 на имя Белаш Л.П.; № ССС 0671469018 от 03.12.2013 на имя Назарова Д.В.; № CCC0306895029 от 03.12.2013 на имя Масюра С.В.; № ССС 0671469120 от 03.12.2013 на имя Огренич М.В.; № CCC0671469297 от 03.12.2013 на имя Высоцкой И.С; № CCC0671473106 от 03.12.2013 на имя Чернышова В.К.; № CCC0671473115 от 03.12.2013 на имя Гарнага Ю.А.; № CCC0671473109 от 03.12.2013 на имя Касьянова А.В.; № CCC0671469271 от 03.12.2013 на имя Денисенко А.Ю.; № CCC0671473116 от 03.12.2013 на имя Лазаренко В.Н.; № ССС 0671473217 от 03.12.2013 на имя Жмайло Н.Н.; № ССС 0671473216 от 03.12.2013 на имя Панишева Д.А.; № ССС 0671473060 от 04.12.2013 на имя Рыхлик П.В.; № ССС 0671473284 от 04.12.2013 на имя Кадцына Е.П.; № ССС 0671469083 от 04.12.2013 на имя Кувардина Е.В.; № ССС 0671473021 от 04.12.2013 на имя Гаврилова А.В.; № ССС 0671473049 от 04.12.2013 на имя Синицына Р.Н.; № ССС 0671473051 от 04.12.2013 на имя Сидоренко В.Н.; № ССС 0671473052 от 04.12.2013 на имя Каркенова Е.М.; № CCC0671473058 от 04.12.2013 на имя Константинова А.А.; № CCC0671473029 от 04.12.2013 на имя Галярина В.А.; № CCC0671473011 от 04.12.2013 на имя Комиссарова М.А.; № CCC0671473025 от 04.12.2013 на имя Белова А.В.; № CCC0671473023 от 04.12.2013 на имя Курбанова Р.К.; № ССС 0671469111 от 04.12.2013 на имя Сероветник С.В.; № ССС 0671473050 от 04.12.2013 на имя Щербенко В.А.; № ССС 0671473091 от 04.12.2013 на имя Иваницева А.В.; № CCC0671473059 от 04.12.2013 на имя Акимова И.В.; № CCC0671469250 от 04.12.2013 на имя Мосесова И.Б.; № CCC0671473030 от 04.12.2013 на имя Фурса А.В.; № CCC 0671473111 от 04.12.2013 на имя Дадаева Р.Х.; № CCC0671472150 от 04.12.2013 на имя Шапкина Н.В.; № ССС 0671472149 от 04.12.2013 на имя Черкашина С.Е.; № ССС 0671473299 от 04.12.2013 на имя Белау В.Ю.; № ССС 0671473900 от 04.12.2013 на имя Орлюк Д.И.; № CCC0671461434 от 04.12.2013 на имя Лазаренко Т.И.; № ССС 0671457329 от 04.12.2013 на имя Джураева Х.И.; № CCC0671473028 от 04.12.2013 на имя Симонова А.И.; № CCC0671469270 от 04.12.2013 на имя Хаткова А.Х.; № ССС 0671473053 от 04.12.2013 на имя Крюкова А.А.; № ССС 0661931080 от 04.12.2013 на имя Ткачева Т.А.; № CCC0671472063 от 04.12.2013 на имя Гасанов З.М.; № CCC0671461366 от 04.12.2013 на имя Лобасова М.Ю.; № CCC0671473112 от 04.12.2013 на имя Красникова Е.Е.; № CCC0671473113 от 04.12.2013 на имя Чеха А.Н.; № CCC0671457447 от 04.12.2013 на имя Славянской А.С.; № ССС 0671469129 от 04.12.2013 на имя Абасова О.Я.; № CCC0671473110 от 04.12.2013 на имя Бредихина А.А.; № ССС 0671473251 от 04.12.2013 на имя Полосина М.Ю.; № ССС 0306896267 от 04.12.2013 на имя Кнестяпина М.В.; № ССС 0671473068 от 05.12.2013 на имя Зиновьева С.П.; № ССС 0671473062 от 05.12.2013 на имя Сулыненко Т.В.; № CCC0661930212 от 05.12.2013 на имя Самсонова А.В.; № CCC0671469195 от 05.12.2013 на имя Шустова П.А.; № CCC 0671473032 от 05.12.2013 на имя Журбейко Г.Г.; № CCC0671473034 от 05.12.2013 на имя Ивлиева И.А.; № CCC0671473055 от 05.12.2013 на имя Боронина С.Н.; № ССС 0671473252 от 05.12.2013 на имя Митченко Д.А.; № CCC0671469170 от 05.12.2013 на имя Сафрончука С.В.; № CCC0671473031 от 05.12.2013 на имя Шутинова Ю.М.; № CCC0671473033 от 05.12.2013 на имя Ушакова Д.В.; № ССС 0671467992 от 05.12.2013 на имя Ездинова М.В.; № ССС 0671469099 от 05.12.2013 на имя Деркач С.В.; № ССС 0671469288 от 05.12.2013 на имя Бочарова В.М.; № ССС 0671469130 от 05.12.2013 на имя Яковдева А.В.; № CCC0671473238 от 05.12.2013 на имя Сутаева А.С.; № ССС 0662929972 от 05.12.2013 на имя Нор-Аревяна Г.А.; № CCC0671479281 от 05.12.2013 на имя Сторожевского В.В.; № CCC0671469128 от 05.12.2013 на имя Бахирева А.А.; № ССС 0671473069 от 06.12.2013 на имя Каганцева Ю.С.; № ССС 0671473064 от 06.12.2013 на имя Алейникова А.В.; № ССС 0671453798 от 06.12.2013 на имя Киселева А.А.; № ССС 0671467994 от 06.12.2013 на имя Вязинина Ю.Н.; № ССС 0671473067 от 06.12.2013 на имя Щербинина А.В.; № CCC0671473035 от 06.12.2013 на имя Васецкого И.Р.; № CCC0671473036 от 06.12.2013 на имя Пушкарева И.И.; № CCC0671473056 от 06.12.2013 на имя Баркова В.А.; № ССС 0671473024 от 06.12.2013 на имя Кравченко Г.Т.; № ССС 0671473066 от 06.12.2013 на имя Сызко В.И.; № CCC0671453813 от 06.12.2013 на имя Кондратенко Е.И.; № CCC0671469298 от 06.12.2013 на имя Деркач А.В.; № CCC0671473037 от 06.12.2013 на имя Савкова А.А.; № CCC0671473126 от 06.12.2013 на имя Ермоленко С.В.; № CCC0671453819 от 06.12.2013 на имя Анистратенко В.М.; № ССС 0671453817 от 06.12.2013 на имя Долгополого А.А.; № ССС 0671473254 от 06.12.2013 на имя Воронина В.Е.; № ССС 0671456330 от 06.12.2013 на имя Корякина А.А.; № CCC0671472151 от 06.12.2013 на имя Семенова Д.А.; № CCC0671453816 от 06.12.2013 на имя Требух И.П.; № ССС 0671479743 от 06.12.2013 на имя Николаевич Т.П.; № CCC0671469171 от 06.12.2013 на имя Артемьева А.В.; № CCC0671469165 от 06.12.2013 на имя Чумарина А.В.; № ССС 0671473253 от 06.12.2013 на имя Макова О.Д.; № CCC0671453815 от 06.12.2013 на имя Титова Ю.Н.; № CCC0662929973 от 06.12.2013 на имя Саядяна А.В.; № ССС 0671479123 от 06.12.2013 на имя Мирзали Н.М.; № CCC0671473127 от 06.12.2013 на имя Мухмедзянова М.С.; № CCC0671453818 от 06.12.2013 на имя Дорогобедова Е.В.; № CCC0671472148 от 06.12.2013 на имя Гусева Н.Н.; № ССС 0671473128 от 06.12.2013 на имя Олышевского К.С.; № ССС 0671469124 от 06.12.2013 на имя Канатова В.А.; № CCC0661923906 от 06.12.2013 на имя Степаненко В.Н.; № ССС 0671457450 от 06.12.2013 на имя ООО "ДОН АВТО 2"; № ССС 0671453820 от 07.12.2013 на имя Литвиненко С.Н.; № ССС 0671469226 от 07.12.2013 на имя Ржевского Л.М.; № ССС 0671473040 от 07.12.2013 на имя Омелянчук Э.Л.; № ССС 0671473041 от 07.12.2013 на имя Щербань В.А.; № ССС 0671473022 от 07.12.2013 на имя Рюмина В.В.; № CCC0671473039 от 07.12.2013 на имя Заграничного А.К.; № CCC0671469142 от 07.12.2013 на имя Подкопаева Е.П.; № ССС 0671453822 от 07.12.2013 на имя Киреева Ю.А.; № ССС 0661931079 от 07.12.2013 на имя Шестопалова В.П.; № ССС 0671462145 от 07.12.2013 на имя Четвертак В.В.; № CCC0671453948 от 07.12.2013 на имя Чертак В.В.; № CCC0671479276 от 07.12.2013 на имя Афонина И.Н.; № CCC0671473038 от 07.12.2013 на имя Кутаримова С.И.; № CCC0671473239 от 07.12.2013 на имя Жукова Ю.В.; № CCC0671473119 от 07.12.2013 на имя Головко В.В.; № CCC0671473151 от 07.12.2013 на имя Суркова В.В.; № CCC0671453827 от 07.12.2013 на имя Киктенко И.С.; № ССС 0671469163 от 07.12.2013 на имя Земцова В.Д.; № CCC0671473118 от 07.12.2013 на имя Королева Ю.С.; № CCC0671469172 от 07.12.2013 на имя Воротынцева В.Н.; № CCC0671469047 от 07.12.2013 на имя Итарова Ш.А.; № ССС 0671461272 от 07.12.2013 на имя Чеченина А.А.; № ССС 0671473057 от 07.12.2013 на имя Чеченина А.А.; № ССС 0671473092 от 07.12.2013 на имя Кундульяна Р.В.; № CCC0671453050 от 07.12.2013 на имя Демина А.В.; № CCC0671453824 от 07.12.2013 на имя Шацкого В.А.; № CCC0671473150 от 07.12.2013 на имя Вагаршакяна О.В.; № ССС 0671453823 от 07.12.2013 на имя Бескоровайного В.И.; № ССС 0671473152 от 07.12.2013 на имя Сафрагина Л.А.; № CCC0671473120 от 07.12.2013 на имя Новикова С.П.; № ССС 0671473078 от 07.12.2013 на имя Ковалева А.Н.; № CCC0671453799 от 07.12.2013 на имя Веретельник С.Н.; № ССС 0671453821 от 07.12.2013 на имя Чеботарева Е.Я.; № ССС 0671473070 от 07.12.2013 на имя Ткаченко В.И.; № CCC0671477990 от 07.12.2013 на имя Балашова А.Л.; № ССС 0671473079 от 07.12.2013 на имя Пономарева Д.М.; № ССС 0671469258 от 07.12.2013 на имя Авдиенко Т.В.; № CCC0671473240 от 07.12.2013 на имя Литвинова Т.А.; № CCC0671473121 от 07.12.2013 на имя Шикаренко И.И.; № CCC0671473153 от 07.12.2013 на имя Коларж С.И.; № CCC0671473125 от 07.12.2013 на имя Яруева Н.А.; № CCC0671453949 от 07.12.2013 на имя Жданова С.К.; № ССС 0671473224 от 07.12.2013 на имя Шевченко А.Н.; № ССС 0671453814 от 07.12.2013 на имя Павлова В.В.; № ССС 0671473225 от 07.12.2013 на имя Томилина И.Е.; № CCC0671453825 от 07.12.2013 на имя Арташесяна Э.А.; № CCC0671469299 от 07.12.2013 на имя Жорнерик И.С.; № CCC0671473124 от 07.12.2013 на имя Потатуева Д.А.; № CCC0671469257 от 07.12.2013 на имя Бидсоняна С.С.; № CCC0671453800 от 07.12.2013 на имя Черновай С.Г.; № CCC0671469293 от 07.12.2013 на имя Мирзояна Г.К.; № ССС 0671453952 от 07.12.2013 на имя Низкородова А.А.; № ССС 0671453814 от 07.12.2013 на имя Павлова В.В.; № ССС 0671469234 от 08.12.2013 на имя Гусова З.З.; № ССС 0671473228 от 08.12.2013 на имя Калабина В.И.; № ССС 0671473043 от 08.12.2013 на имя Ковалева Л.А.; № ССС 0671473061 от 08.12.2013 на имя Попова А.И.; № ССС 0671473048 от 08.12.2013 на имя Коколова А.В.; № CCC0671473054 от 08.12.2013 на имя Скищенко Г.А.; № ССС 0671473203 от 08.12.2013 на имя Невенчанного И.Н.; № ССС 0671473229 от 08.12.2013 на имя Куликова Д.В.; № ССС 0671469161 от 08.12.2013 на имя Сотникова Д.В.; № ССС 0671469160 от 08.12.2013 на имя Рыбалкина А.В.; № ССС 0671473129 от 08.12.2013 на имя Попова Л.Б.; № ССС 0671461443 от 08.12.2013 на имя Мазаненко В.Ф.; № CCC0671473241 от 08.12.2013 на имя Кретова В.В.; № CCC0671453801 от 08.12.2013 на имя Хоул-Оглы А.С.; № ССС 0671473298 от 08.12.2013 на имя Акименко Е.В.; № CCC0671453951 от 08.12.2013 на имя Кабакова Д.В.; № ССС 0671472154 от 08.12.2013 на имя Нужненко В.Ф.; № ССС 0671473255 от 08.12.2013 на имя Ваняна Н.С.; № CCC0671469259 от 08.12.2013 на имя Татарского С.В.; № CCC0671479906 от 09.12.2013 на имя Кишкурно Е.В.; № ССС 0671473042 от 09.12.2013 на имя Петренко В.Н.; № CCC0671473044 от 09.12.2013 на имя Абраменко А.А.; № ССС 0671473256 от 09.12.2013 на имя Нанавяна А.А.; № ССС 0671473260 от 09.12.2013 на имя Ериазарян Р.С.; № ССС 0671473257 от 09.12.2013 на имя Пивень И.В.; № ССС 0671473259 от 09.12.2013 на имя Гиваргизова М.Г.; № ССС 0671473262 от 09.12.2013 на имя Самсонова Д.П.; № CCC0671453804 от 09.12.2013 на имя Бескоровайного А.А.; № ССС 0671461444 от 09.12.2013 на имя Сердюкова С.Ю.; № ССС 0671473258 от 09.12.2013 на имя Домошенко В.И.; № ССС 0671473093 от 09.12.2013 на имя Гастицева М.С.; № ССС 0671473123 от 09.12.2013 на имя Авагяна П.Н.; № CCC0671469236 от 09.12.2013 на имя Поверенного Д.С.; № ССС 0662930389 от 09.12.2013 на имя Мельникова А.В.; № ССС 0671453826 от 09.12.2013 на имя Лущай Д.О.; № CCC0671453807 от 09.12.2013 на имя Зуева В.В.; № CCC0671453805 от 09.12.2013 на имя Фокина С.В.; № ССС 0671469127 от 09.12.2013 на имя Шатова К.В.; № CCC0671473045 от 09.12.2013 на имя Коровина Е.В.; № ССС 0671453993 от 09.12.2013 на имя Кирпичикова А.В.; № ССС 0671473261 от 09.12.2013 на имя Литвинова А.А.; № ССС 0671473132 от 09.12.2013 на имя Кавура А.А.; № ССС 0662929974 от 09.12.2013 на имя Киркисаалова А.В.; № CCC0671469235 от 09.12.2013 на имя Цыганник Д.С.; № CCC0671479280 от 09.12.2013 на имя Омельченко Ю.В.; № ССС 0671473073 от 09.12.2013 на имя Сертуховского М.С.; № CCC0671469290 от 09.12.2013 на имя Моргун Д.В.; № ССС 0671469300 от 09.12.2013 на имя Панамаренко Р.В.; № CCC0671469292 от 09.12.2013 на имя Путинцева А.В.; № ССС 0671453803 от 09.12.2013 на имя ЗАО АТП №5; № ССС 0671469076 от 10.12.2013 на имя Босенко С.И.; № CCC0671469144 от 10.12.2013 на имя Ганенко В.А.; № ССС 0671469242 от 10.12.2013 на имя Козоброд В.Г.; № ССС 0671473263 от 10.12.2013 на имя Шамарова Р.Б.; № ССС 0671453912 от 10.12.2013 на имя Гранюкова М.Н.; № CCC0671461446 от 10.12.2013 на имя Истомина. Т.В.; № CCC0671453828 от 10.12.2013 на имя Корьева В.Г.; № CCC0671453832 от 10.12.2013 на имя Сайкевич В.А.; № CCC0671453830 от 10.12.2013 на имя Елецкий О.В.; № ССС 0671473122 от 10.12.2013 на имя Гасанова А.И.; № ССС 0671473230 от 10.12.2013 на имя Джабраилова Ю.Х.; № ССС 0671473154 от 10.12.2013 на имя Сапронова А.С.; № CCC0671453831 от 10.12.2013 на имя Каткова А.А.; № ССС 0671473075 от 10.12.2013 на имя Разумова Н.А.; № ССС 0671453809 от 10.12.2013 на имя Тур Е.Н.; № ССС 0671473265 от 10.12.2013 на имя Олейникова Е.А.; № CCC0671453808 от 10.12.2013 на имя Булаева В.В.; № CCC0671453995 от 10.12.2013 на имя Слабеняк А.А.; № ССС 0671473292 от 10.12.2013 на имя Гребенщекова В.Л.; № CCC0671453898 от 10.12.2013 на имя Павлюк С.В.; № CCC0671453833 от 10.12.2013 на имя Дубовской Н.В.; № CCC0671461450 от 10.12.2013 на имя Махначева.А.Г.; № ССС 0671479746 от 10.12.2013 на имя Михайлова П.Н.; № ССС 0671473133 от 10.12.2013 на имя Гетманова В.А.; № ССС 0671473264 от 10.12.2013 на имя Нагорного В.П.; № CCC0671453810 от 10.12.2013 на имя ООО " Квартом М"; № ССС 0671473007 от 11.12.2013 на имя Чекунова Г.И.; № ССС 0671473296 от 11.12.2013 на имя Варданяна Г.В.; № ССС 0671469173 от 11.12.2013 на имя Коваленко Ю.В.; № CCC0671461435 от 11.12.2013 на имя Кузнецова А.В.; № CCC0671453834 от 11.12.2013 на имя Горицина Е.А.; № ССС 0671473280 от 11.12.2013 на имя Арутюняна А.Г.; № ССС 0671473268 от 11.12.2013 на имя Ярового С.С.; № ССС 0671469131 от 11.12.2013 на имя Аваляна А.Р.; № CCC0671453811 от 11.12.2013 на имя Макаренко И.В.; № ССС 0671473157 от 11.12.2013 на имя Коваленко Б.И.; № ССС 0671473155 от 11.12.2013 на имя Домашко В.М.; № ССС 0671473278 от 11.12.2013 на имя Олейникова С.С.; № ССС 0671457330 от 11.12.2013 на имя Хижнякова Н.И.; № CCC0671479285 от 11.12.2013 на имя Кадагазова А.Х.; № CCC0671453953 от 11.12.2013 на имя Трофимова А.А.; № ССС 0671469291 от 11.12.2013 на имя Щелкова Е.В.; № ССС 0671473080 от 12.12.2013 на имя Авояна А.А.; № ССС 0671473094 от 12.12.2013 на имя Артюхова Ю.А.; № ССС 0671473295 от 12.12.2013 на имя Маняна О.А.; № CCC0671453858 от 12.12.2013 на имя Луксина К.И.; № ССС 0661923910 от 12.12.2013 на имя Золотова К.А.; № CCC0306903826 от 12.12.2013 на имя Баширяна Г.В.; № ССС 0671473181 от 12.12.2013 на имя Рахно С.В.; № ССС 0671473266 от 12.12.2013 на имя Казаряна М.О.; № CCC0671453961 от 12.12.2013 на имя Беликова Н.Н.; № ССС 0671453954 от 12.12.2013 на имя Симоняна Н.А.; № ССС 0671473270 от 12.12.2013 на имя Слисаренко И.Г.; № CCC0671453812 от 12.12.2013 на имя Краснухина В.В.; № ССС 0662930392 от 12.12.2013 на имя Голубова Е.И.; № ССС 0671469133 от 12.12.2013 на имя Тирацуяна М.М.; № CCC0671453859 от 13.12.2013 на имя Дектярева И.А.; № ССС 0661931081 от 13.12.2013 на имя Лахнова Р.Е.; № ССС 0671473271 от 13.12.2013 на имя Колитенко Г.В.; № CCC0671453996 от 13.12.2013 на имя Папченкова А.А.; № CCC0671457293 от 13.12.2013 на имя Зайко В.Г.; № ССС 0671453843 от 13.12.2013 на имя Афиначинова В.Г.; № CCC0671461448 от 13.12.2013 на имя Фролова А.С.; № CCC0671453844 от 13.12.2013 на имя Савкова О.Ю.; № ССС 0671473142 от 13.12.2013 на имя Корнева С.Х.; № CCC0671469237 от 13.12.2013 на имя Есипова С.В.; № ССС 0671472026 от 13.12.2013 на имя Мелкунова А.В.; № CCC0671462095 от 13.12.2013 на имя Пащенко Н.Н.; № CCC0671453836 от 13.12.2013 на имя Черняк Д.А.; № CCC0671473242 от 13.12.2013 на имя Попова В.В.; № ССС 0671473184 от 13.12.2013 на имя Кушнарева А.В.; № ССС 0671473273 от 13.12.2013 на имя Макарова О.А.; № ССС 0671473272 от 13.12.2013 на имя Саакяна А.С.; № ССС 0671473158 от 13.12.2013 на имя Сучкова Е.В.; № CCC0671462016 от 13.12.2013 на имя Мардашко С.Н.; № ССС 0671462001 от 13.12.2013 на имя Волчинского Б.В.; № ССС 0671453998 от 14.12.2013 на имя Экажева М.Б.; № ССС 0671453864 от 14.12.2013 на имя Полетаева С.С.; № ССС 0671453865 от 14.12.2013 на имя Киреева О.А.; № ССС 0671453879 от 14.12.2013 на имя Кочаева В.Р.; № ССС 0671453874 от 14.12.2013 на имя Чугунова О.А.; № ССС 0671453878 от 14.12.2013 на имя Попова А.А.; № ССС 0671462196 от 14.12.2013 на имя Мнояна А.А.; № CCC0671462018 от 14.12.2013 на имя Гордеева И.Н.; № ССС 0671473144 от 14.12.2013 на имя Овсянникова О.С.; № ССС 0671453877 от 14.12.2013 на имя Кокаренкова А.В.; № ССС 0671473145 от 14.12.2013 на имя Иванкова С.В.; № ССС 0671473143 от 14.12.2013 на имя Дуденко М.А.; № CCC0671469260 от 14.12.2013 на имя Коновалович А.А.; № CCC0671473243 от 14.12.2013 на имя Хамакова А.Р.; № ССС 0671453997 от 14.12.2013 на имя Пузикова А.И.; № ССС 0671473071 от 14.12.2013 на имя Лойко О.А.; № CCC0671461449 от 14.12.2013 на имя Авдеева Н.В.; № CCC0671453842 от 14.12.2013 на имя Шармина А.А.; № CCC0671462019 от 14.12.2013 на имя Степанова В.А.; № CCC0671462020 от 14.12.2013 на имя Сухомлинова Р.Н.; № CCC0671469238 от 14.12.2013 на имя Самойлова А.М.; № CCC0671453857 от 14.12.2013 на имя Феофилиди В.Н.; № ССС 0671462017 от 14.12.2013 на имя Хворостяного Е.В.; № ССС 0671473277 от 14.12.2013 на имя Граховского Р.А.; № ССС 0671462003 от 14.12.2013 на имя Курилина С.А.; № ССС 0671462004 от 14.12.2013 на имя Афанасьева В.И.; № ССС 0671453966 от 14.12.2013 на имя Алексеева А.И.; № ССС 0671453999 от 14.12.2013 на имя Кощавцева Н.В.; № ССС 0671453847 от 14.12.2013 на имя Меликова Р.В.; № ССС 0671473168 от 14.12.2013 на имя Лунга М.В.; № CCC0671453899 от 14.12.2013 на имя Тльянова А.А.; № ССС 0671473146 от 14.12.2013 на имя Гриценко А.В.; № ССС 0671462006 от 14.12.2013 на имя Волик В.В.; № ССС 0671473074 от 14.12.2013 на имя Муратова Г.А.; № CCC0671453837 от 14.12.2013 на имя Юрьева Ю.В.; № CCC0671453957 от 14.12.2013 на имя Умской К.А.; № ССС 0671453882 от 15.12.2013 на имя Кравченко К.Г.; № CCC0671453967 от 15.12.2013 на имя Лукашова А.Н.; № ССС 0671462025 от 15.12.2013 на имя Иванова Д.Г.; № ССС 0671462024 от 15.12.2013 на имя Чебукина Е.В.; № ССС 0671453968 от 15.12.2013 на имя Бойко К.С.; № ССС 0671473148 от 15.12.2013 на имя Калашникова А.В.; № ССС 0671473161 от 15.12.2013 на имя Ефанова А.И.; № ССС №0671479298 от 15.12.2013 на имя Сковротнского А.В.; № ССС 0671462021 от 15.12.2013 на имя Николаенко Ю.В.; № ССС 0671479747 от 15.12.2013 на имя Запорожцева А.В.; № ССС 0671479683 от 15.12.2013 на имя Бабичева Д.А.; № CCC0671462026 от 15.12.2013 на имя Иванова Д.Г.; № ССС 0671462022 от 15.12.2013 на имя Мурадова С.З.; № ССС 0671453860 от 15.12.2013 на имя Литвинова Д.С.; № ССС 0671473160 от 15.12.2013 на имя Дудна П.А.; № CCC0671453969 от 15.12.2013 на имя Совенко Ю.И.; № CCC0671462023 от 15.12.2013 на имя Петренко М.В.; № ССС 0671473163 от 15.12.2013 на имя Голодкова Д.А.; № ССС 0671473166 от 15.12.2013 на имя Пузырна О.С.; № ССС 0671473147 от 15.12.2013 на имя Мартынова Е.В.; № ССС 0671453883 от 15.12.2013 на имя Севдияна Ч.О.; № CCC0671462200 от 16.12.2013 на имя Барановского А.С; № ССС 0671462198 от 16.12.2013 на имя Воронкова Н.И.; № ССС 0671453867 от 16.12.2013 на имя Белоножко В.М.; № ССС 0671453863 от 16.12.2013 на имя Аносова С.И.; № ССС 0671453893 от 16.12.2013 на имя Быч Т.В.; № CCC0671453861 от 16.12.2013 на имя Серова В.В.; № CCC0671453880 от 16.12.2013 на имя Мартынова С.О.; № ССС 0671453868 от 16.12.2013 на имя Пасечник А.В.; № CCC0671469182 от 16.12.2013 на имя Сальникова А.В.; № ССС 0671469149 от 16.12.2013 на имя Кривцова С.Г.; № ССС 0662930388 от 16.12.2013 на имя Чуйко В.И.; № ССС 0671469148 от 16.12.2013 на имя Быстрова С.И.; № ССС 0671462005 от 16.12.2013 на имя Любимова П.П.; № CCC0671462027 от 16.12.2013 на имя Артамонова Е.С.; № ССС 0671479297 от 16.12.2013 на имя Казакова М.Н.; № CCC0671469146 от 16.12.2013 на имя Умарова У.И.; № CCC0671469135 от 16.12.2013 на имя Гурьева И.В.; № CCC0671453900 от 16.12.2013 на имя Лазута Ю.В.; № ССС 0671453958 от 16.12.2013 на имя Петченко М.Ю.; № CCC0671473085 от 16.12.2013 на имя Студеникина А.С.; № CCC0671473159 от 16.12.2013 на имя Аколджанова В.Р.; № ССС 0671453894 от 17.12.2013 на имя Лаврина М.В.; № ССС 0671453881 от 17.12.2013 на имя Калинушкина С.В.; № ССС 0671453866 от 17.12.2013 на имя Пухнюк Л.В.; № ССС 0671453871 от 17.12.2013 на имя Лысенко А.А.; № ССС 0671453888 от 17.12.2013 на имя Завялова В.П.; № ССС 0671462031 от 17.12.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0671453889 от 17.12.2013 на имя Куралесова Г.Г.; № CCC0671453852 от 17.12.2013 на имя Халмуратова С.Р.; № CCC0671453848 от 17.12.2013 на имя Коцкого С.С.; № CCC0671453850 от 17.12.2013 на имя Кушнир П.Ю.; № CCC0671453849 от 17.12.2013 на имя Сизякина И.В.; № ССС 0671473183 от 17.12.2013 на имя Ким Г.Б.; № ССС 0671469143 от 17.12.2013 на имя Котова В.Л.; № ССС 0671453872 от 17.12.2013 на имя Белик Т.А.; № ССС 0671462007 от 17.12.2013 на имя Колесникова А.Н.; № CCC0671453978 от 17.12.2013 на имя Железняк В.М.; № ССС 0661931089 от 17.12.2013 на имя Ленчинской А.С.; № ССС 0671473293 от 17.12.2013 на имя Санникова И.Л.; № ССС 0306896653 от 17.12.2013 на имя Воронежского С.А.; № ССС 0671462002 от 17.12.2013 на имя Дорохина В.А.; № ССС 0671462018 от 17.12.2013 на имя Щуркова А.В.; № ССС 0671453895 от 17.12.2013 на имя Асатряна Г.А.; № ССС 0671469150 от 17.12.2013 на имя Колесникова В.В.; № CCC0671462009 от 17.12.2013 на имя Глазнова С.В.; № ССС 0671456331 от 17.12.2013 на имя Полякова А.В.; № CCC0671453979 от 17.12.2013 на имя Лейба Ф.Э; № CCC0671472153 от 17.12.2013 на имя Орешкина А.К.; № CCC0671462028 от 17.12.2013 на имя Сафаралиева У.Н.; № CCC0671462176 от 17.12.2013 на имя Бальбасова Д.В.; № CCC0671462008 от 17.12.2013 на имя Кичикова А.Ю.; № ССС 0671453890 от 17.12.2013 на имя Макагон П.М.; № CCC0671469239 от 17.12.2013 на имя Чораева И.И.; № CCC0671462036 от 17.12.2013 на имя ООО "Актив Дон"; № ССС 0671453896 от 18.12.2013 на имя Ничитайлова О.Г.; № ССС 0671453870 от 18.12.2013 на имя Золотарева А.В.; № CCC0671462034 от 18.12.2013 на имя Журба С.Г.; № CCC0671462035 от 18.12.2013 на имя Ларькина М.М.; № ССС 0671473279 от 18.12.2013 на имя Годионейко И.О.; № ССС 0671457294 от 18.12.2013 на имя Григоряна Т.Г.; № ССС 0671462033 от 18.12.2013 на имя Левченко А.Г.; № CCC0671473245 от 18.12.2013 на имя Жукова В.Н.; № ССС 0671462177 от 18.12.2013 на имя Исаева С.И.; № ССС 0671453851 от 18.12.2013 на имя Чабанова Л.П.; № ССС 0671453989 от 18.12.2013 на имя Нузафарова В.А.; № CCC0671453970 от 18.12.2013 на имя Ершова К.С.; № CCC0671473087 от 18.12.2013 на имя Гаркушина Ю.В.; № CCC0671462180 от 18.12.2013 на имя Туркова А.Т.; № ССС 0671462012 от 18.12.2013 на имя Русакова А.В.; № ССС 0671462015 от 18.12.2013 на имя Склярова А.Е.; № CCC0671462013 от 18.12.2013 на имя Киливника В.А.; № ССС 0671472029 от 18.12.2013 на имя Манжикова Д.Б.; № ССС 0671462011 от 18.12.2013 на имя Максимулина Р.Н.; № ССС 0671462186 от 18.12.2013 на имя Миронюк Н.Н.; № ССС 0671462188 от 18.12.2013 на имя Слабоспицкой Т.С.; № CCC0671473081 от 18.12.2013 на имя Кирова В.Н.; № ССС 0671472031 от 18.12.2013 на имя Украинцева А.В.; № ССС 0661925693 от 18.12.2013 на имя Серлина Ю.В.; № CCC0671473162 от 18.12.2013 на имя Кобушкина А.Д.; № CCC0671453971 от 18.12.2013 на имя Быкова А.В.; № CCC0671462010 от 18.12.2013 на имя Пархомова В.А.; № CCC0671462181 от 18.12.2013 на имя Башиева М.В.; № CCC0671473167 от 18.12.2013 на имя Салтанова Ю.А.; № ССС 0671462179 от 18.12.2013 на имя Логвинова В.А.; № CCC0671473088 от 18.12.2013 на имя Смолянинова С.А.; № ССС 0671462187 от 18.12.2013 на имя Минакова В.А.; № ССС 0661931085 от 18.12.2013 на имя Панченко А.В.; № CCC0671469289 от 18.12.2013 на имя Калошина К.М.; № CCC0671462178 от 18.12.2013 на имя Усцова А.И.; № CCC0671472023 от 19.12.2013 на имя Тимошевского П.П.; № ССС 0671462036 от 19.12.2013 на имя Стригина О.А.; № CCC0671462124 от 19.12.2013 на имя Жорова Л.Ю.; № ССС 0671453988 от 19.12.2013 на имя Барсегяна Г.М.; № CCC0671479966 от 19.12.2013 на имя Авраменко Н.Н.; № ССС 0671462086 от 19.12.2013 на имя Кондратьева А.Н.; № ССС 0662930391 от 19.12.2013 на имя Сахарчук С.Т.; № ССС 0671462032 от 19.12.2013 на имя Дикова А.А.; № ССС 0671479286 от 19.12.2013 на имя Чуприна В.В.; № CCC0671473136 от 19.12.2013 на имя Крутькова Ю.А.; № CCC0671473140 от 19.12.2013 на имя Тирумяна Р.Ж.; № CCC0671453901 от 19.12.2013 на имя Квачкова А.А.; № CCC0671462111 от 19.12.2013 на имя Бурлакова Н.А.; № CCC0671453972 от 19.12.2013 на имя Хачикова А.М.; № CCC0671473170 от 19.12.2013 на имя Пирожкова А.С.; № CCC0671473246 от 19.12.2013 на имя Роменского Э.Ф.; № ССС 0671462045 от 20.12.2013 на имя Пантеева С.М.; № ССС 0671453886 от 20.12.2013 на имя Климентина Л.С.; № RUS002/11165700 от 20.12.2013 на имя Мазера С.И.; № ССС 0671462199 от 20.12.2013 на имя Золотарева А.Ю.; № ССС 0671462043 от 20.12.2013 на имя Инютина Н.М.; № ССС 0671453891 от 20.12.2013 на имя Семиненко А.В.; № ССС 0671462039 от 20.12.2013 на имя Пескишева Ю.В.; № ССС 0671462038 от 20.12.2013 на имя Саруханяна А.А.; № ССС 0671462037 от 20.12.2013 на имя Казначеева В.Д.; № ССС 0671462044 от 20.12.2013 на имя Ломакина А.И.; № CCC0671469139 от 20.12.2013 на имя Колмыкова Н.Ю.; № ССС 0671462040 от 20.12.2013 на имя Чилингаряна А.Ш.; № CCC0671462101 от 20.12.2013 на имя Жамакочан И.А.; № CCC0671453904 от 20.12.2013 на имя Стиндинского М.В.; № ССС 0671469162 от 20.12.2013 на имя Логинова С.В.; № ССС 0671462089 от 20.12.2013 на имя Сушкова Р.В.; № ССС 0671462087 от 20.12.2013 на имя Карих А.В.; № CCC0671462113 от 20.12.2013 на имя Тихомирова Д.А.; № ССС 0671473221 от 20.12.2013 на имя Смородского Д.В.; № CCC0671454000 от 20.12.2013 на имя Попова П.Ю.; № ССС 0671469166 от 20.12.2013 на имя Малхасяна Ю.П.; № ССС 0671462088 от 20.12.2013 на имя Бондаренко П.В.; № CCC0671457295 от 20.12.2013 на имя Зотова Д.В.; № CCC0671473082 от 20.12.2013 на имя Корибова Э.И.; № ССС 0671462116 от 20.12.2013 на имя Бедова С.А.; № ССС 0671462175 от 20.12.2013 на имя Исмаилова А.Г.; № ССС 0671479668 от 20.12.2013 на имя Малашихина А.В.; № CCC0671473086 от 20.12.2013 на имя Шулика В.В.; № CCC0671462014 от 20.12.2013 на имя Глазунова С.А.; № ССС 0671469137 от 20.12.2013 на имя Черного Н.И.; № ССС 0671461329 от 20.12.2013 на имя Яковлева М.В.; № ССС 0671461323 от 20.12.2013 на имя Тер-Абрамянца А.А.; № ССС 0671462183 от 20.12.2013 на имя Рождественской О.И.; № ССС 0671462182 от 20.12.2013 на имя Медного А.В.; № CCC0671473131 от 20.12.2013 на имя Сухоносик Н.А.; № CCC0671453918 от 20.12.2013 на имя Адаева М.Х.; № CCC0671469140 от 20.12.2013 на имя Лифишц А.Б.; № CCC0671453973 от 20.12.2013 на имя Эреванцев Д.Н.; № ССС 0671462090 от 20.12.2013 на имя Алексеева Д.В.; № ССС 0671457387 от 20.12.2013 на имя Ковалева А.Н.; № ССС 0671462184 от 20.12.2013 на имя Дубинина А.А.; № CCC0671462050 от 21.12.2013 на имя Мацук А.Н.; № ССС 0671461332 от 21.12.2013 на имя Хабибулина А.В.; № ССС 0671461334 от 21.12.2013 на имя Воронько Ф.Ю.; № ССС 0671453887 от 21.12.2013 на имя Изварина Г.А.; № ССС 0671453862 от 21.12.2013 на имя Романова А.И.; № ССС 0671462049 от 21.12.2013 на имя Руденского С.П.; № ССС 0671462173 от 21.12.2013 на имя Гладилина С.Н.; № ССС 0662929982 от 21.12.2013 на имя Бондаренко А.И.; № ССС 0671462048 от 21.12.2013 на имя Агаева М.М.; № ССС 0671473095 от 21.12.2013 на имя Корепанова А.Д.; № ССС 0671462174 от 21.12.2013 на имя Назарова Д.С.; № ССС 0671473089 от 21.12.2013 на имя Климова Н.Н.; № ССС 0671462098 от 21.12.2013 на имя Дурнева А.В.; № CCC0671473134 от 21.12.2013 на имя Веденской Н.Н.; № CCC0671473247 от 21.12.2013 на имя Евдакова В.И.; № CCC0671462123 от 21.12.2013 на имя Фалеева А.А.; № CCC0671462112 от 21.12.2013 на имя Плаксунова С.В.; № ССС 0671472030 от 21.12.2013 на имя Бровко Ю.С.; № CCC0671453905 от 21.12.2013 на имя Гранюкова М.Н.; № ССС 0671469167 от 21.12.2013 на имя Юревич В.А.; № ССС 0671462084 от 21.12.2013 на имя Камынина Г.В.; № ССС 0671462085 от 21.12.2013 на имя Бердникова И.В.; № ССС 0671469179 от 21.12.2013 на имя Буздина П.П.; № CCC0671461333 от 21.12.2013 на имя Пегливанова В.Х.; № ССС 0671469188 от 21.12.2013 на имя Супрунова М.А.; № CCC0671461349 от 21.12.2013 на имя Зенцова Л.Д.; № ССС 0671469168 от 21.12.2013 на имя Цыплакова А.М.; № ССС 0671462185 от 21.12.2013 на имя Попова К.С.; № ССС 0671462172 от 21.12.2013 на имя Шаблина С.В.; № ССС 0671461320 от 21.12.2013 на имя Панюкова А.А.; № ССС 0671461348 от 21.12.2013 на имя Дошилова А.С.; № CCC0671473090 от 21.12.2013 на имя Харкского А.В.; № CCC0671473084 от 21.12.2013 на имя Харского А.В.; № ССС 0671462189 от 21.12.2013 на имя Дубровского А.С.; № CCC0671453924 от 21.12.2013 на имя Жукова Г.А.; № CCC0671453906 от 21.12.2013 на имя Воронченко А.С.; № ССС 0671469145 от 21.12.2013 на имя Курдюкова В.Н.; № ССС 0671461431 от 21.12.2013 на имя Мисинева В.П.; № CCC0671453923 от 21.12.2013 на имя Супрун Г.Е.; № CCC0671473149 от 21.12.2013 на имя Гривцова М.В.; № CCC0671473083 от 21.12.2013 на имя Петросяна А.О.; № CCC0671461316 от 21.12.2013 на имя Первичко Л.В.; № CCC0671461319 от 21.12.2013 на имя Череватенко А.В.; № CCC0671453922 от 21.12.2013 на имя Кузьменко В.А.; № CCC0671469147 от 21.12.2013 на имя Сидоренко С.М.; № CCC0671461321 от 21.12.2013 на имя Кречун Н.И.; № ССС 0671453985 от 21.12.2013 на имя ООО "БИОЛА-РУСЬ"; № ССС 0671453884 от 21.12.2013 на имя Ганжир Г.Н.; № CCC0671462051 от 22.12.2013 на имя Чепусова В.Т.; № RUS002/11165165 от 22.12.2013 на имя Докторевич Г.; № RUS002/11165166 от 22.12.2013 на имя Чурсина К; № RUS002/11165167 от 22.12.2013 на имя Чернова Д.Е.; № ССС 0671462107 от 22.12.2013 на имя Колодкина В.С.; № ССС 0671461337 от 22.12.2013 на имя Кодохина М.Ю.; № CCC0671462061 от 22.12.2013 на имя Левнова О.В.; № ССС 0671461350 от 22.12.2013 на имя Оленникова В.С.; № ССС 0671462052 от 22.12.2013 на имя Дробязкина А.В.; № CCC0671462062 от 22.12.2013 на имя Синицына В.И.; № ССС 0671461336 от 22.12.2013 на имя Яцышина А.В.; № ССС 0671462047 от 22.12.2013 на имя Саркисяна А.Г.; № ССС 0671473100 от 22.12.2013 на имя Сибиль А.Б.; № ССС 0671453980 от 22.12.2013 на имя Кудринской Л.Н.; № CCC0671461253 от 22.12.2013 на имя Липинкова Е.В.; № CCC0671462122 от 22.12.2013 на имя Губарева А.Д.; № CCC0671462114 от 22.12.2013 на имя Коновалова В.Н.; № CCC0671462115 от 22.12.2013 на имя Трушечкина С.А.; № CCC0671462121 от 22.12.2013 на имя Кобзева А.Н.; № ССС 0671462083 от 22.12.2013 на имя Кижваева В.Е.; № ССС 0671462082 от 22.12.2013 на имя Рябова В.Ю.; № ССС 0671462091 от 22.12.2013 на имя Суева А.А.; № CCC0671462056 от 22.12.2013 на имя Наумова С.Н.; № ССС 0671453975 от 22.12.2013 на имя Арутюнова С.Н.; № CCC0671473248 от 22.12.2013 на имя Головкина П.С.; № ССС 0671461413 от 22.12.2013 на имя Тупикина В.Н.; № ССС 0671461356 от 22.12.2013 на имя Зимина А.В.; № ССС 0671461315 от 22.12.2013 на имя Ерина Я.Г.; № ССС 0671461311 от 22.12.2013 на имя Соукуп.А.В.; № ССС 0671462097 от 22.12.2013 на имя Бугаева А.М.; № ССС 0671453990 от 22.12.2013 на имя Колычева Т.С.; № CCC0671453921 от 22.12.2013 на имя Орлова А.М.; № CCC0671453919 от 22.12.2013 на имя Знакомсикого А.В.; № CCC0671473249 от 22.12.2013 на имя Николаева А.Н.; № CCC0671453926 от 22.12.2013 на имя Могалина Е.А.; № CCC0671461360 от 22.12.2013 на имя Косикова К.В.; № CCC0671453974 от 22.12.2013 на имя Павленко В.В.; № CCC0671453962 от 22.12.2013 на имя Вартаняна В.А.; № ССС 0671462092 от 22.12.2013 на имя Газитдтнова И.Э.; № CCC0671473141 от 22.12.2013 на имя Казанцева П.В.; № CCC0671453925 от 22.12.2013 на имя Лопатина Д.И.; № CCC0671461357 от 22.12.2013 на имя Кушнарева В.Ю.; № CCC0671453920 от 22.12.2013 на имя Риходько А.Б.; № CCC0671461268 от 23.12.2013 на имя Пашина И.А.; № ССС 0671462046 от 23.12.2013 на имя Минаева С.Е.; № CCC0671461255 от 23.12.2013 на имя Плехова Ю.П.; № CCC0671462066 от 23.12.2013 на имя Шевцова Ф.В.; № CCC0671462058 от 23.12.2013 на имя Боброва А.Н.; № CCC0671462059 от 23.12.2013 на имя Разумова Э.В.; № CCC0671461267 от 23.12.2013 на имя Козлова С.В.; № CCC0671462070 от 23.12.2013 на имя Ткаченко В.А.; № CCC0671462068 от 23.12.2013 на имя Колабина А.В.; № CCC0671462065 от 23.12.2013 на имя Мосиенко С.И.; № CCC0671462064 от 23.12.2013 на имя Ручкина А.А.; № CCC0671462063 от 23.12.2013 на имя Шмелева А.В.; № CCC0671461256 от 23.12.2013 на имя Семина А.С.; № CCC0671461257 от 23.12.2013 на имя Ярового А.Н.; № CCC0671461258 от 23.12.2013 на имя Ясковец А.А.; № ССС 0671461343 от 23.12.2013 на имя Нушкина А.С.; № CCC0671462057 от 23.12.2013 на имя Матюшина П.В.; № CCC0671462067 от 23.12.2013 на имя Посохова Д.В.; № CCC0671461254 от 23.12.2013 на имя Скумс И.Л.; № ССС 0671453929 от 23.12.2013 на имя Скрипник Ю.Н.; № CCC0671461259 от 23.12.2013 на имя Дубовик И.В.; № ССС 0661921612 от 23.12.2013 на имя Черновол В.А.; № ССС 0671462078 от 23.12.2013 на имя Остапченко Н.В.; № CCC0671453965 от 23.12.2013 на имя Федорова Н.В.; № ССС 0671462096 от 23.12.2013 на имя Цуркан В.Я.; № ССС 0306903827 от 23.12.2013 на имя Кладова С.А.; № ССС 0671461355 от 23.12.2013 на имя Чебененко С.П.; № ССС 0661931083 от 23.12.2013 на имя Луконина Д.С.; № CCC0671462060 от 23.12.2013 на имя Куликова М.Г.; № CCC0671462069 от 23.12.2013 на имя Подуст А.А.; № ССС 0671461339 от 23.12.2013 на имя Белакин В.В.; № CCC0671473139 от 23.12.2013 на имя Еременко Д.А.; № CCC0671461314 от 23.12.2013 на имя Владесова В.Ф.; № ССС 0671453986 от 23.12.2013 на имя Веселова М.А.; № CCC0671461313 от 23.12.2013 на имя Уколова А.А.; № ССС 0671461340 от 23.12.2013 на имя Федорова А.Ю.; № ССС 0671461344 от 23.12.2013 на имя Масловского Д.С.; № RUS002/11165176 от 24.12.2013 на имя Калиберда И.; № CCC0671461270 от 24.12.2013 на имя Шкуда А.Г.; № ССС 0671461331 от 24.12.2013 на имя Когай В.Н.; № ССС 0671461251 от 24.12.2013 на имя Голкова Н.Н.; № CCC0671462076 от 24.12.2013 на имя Дьяченко Н.П.; № CCC0671462074 от 24.12.2013 на имя Маримович В.В.; № CCC0671462075 от 24.12.2013 на имя Азрояна М.Х.; № CCC0671461263 от 24.12.2013 на имя Санина В.Н.; № ССС 0671461264 от 24.12.2013 на имя Лебедева А.Н.; № CCC0671461265 от 24.12.2013 на имя Семина А.А.; № ССС 0671461346 от 24.12.2013 на имя Куземченко М.В.; № ССС 0671461416 от 24.12.2013 на имя Зверко М.В.; № CCC0671462077 от 24.12.2013 на имя Куртяна В.И.; № ССС 0671462071 от 24.12.2013 на имя Оклей Р.В.; № CCC0671461261 от 24.12.2013 на имя Тимиргалиева Е.А.; № CCC0671462118 от 24.12.2013 на имя Васькина И.В.; № ССС 0671462099 от 24.12.2013 на имя Козлова А.И.; № ССС 0671469180 от 24.12.2013 на имя Басенко С.В.; № CCC0671473137 от 24.12.2013 на имя Есауленко Н.Н.; № CCC0671461347 от 24.12.2013 на имя Богуш А.С.; № ССС 0671453855 от 24.12.2013 на имя Шляхова В.В.; № CCC0671461260 от 24.12.2013 на имя Дубовой В.Н.; № CCC0671461262 от 24.12.2013 на имя Заживихина В.В.; № CCC0671461345 от 24.12.2013 на имя Григоряна А.А.; № ССС 0671462072 от 24.12.2013 на имя Нагорной В.С.; № ССС 0671461421 от 24.12.2013 на имя Давыдова Д.В.; № ССС 0661923907 от 24.12.2013 на имя Шамояна Т.В.; № ССС 0671453928 от 24.12.2013 на имя Шелковникова С.В.; № ССС 0671453994 от 24.12.2013 на имя Гасретова С.Б.; № ССС 0306896654 от 24.12.2013 на имя Воронцова С.В.; № ССС 0671473138 от 24.12.2013 на имя Склярова Д.А.; № ССС 0671461317 от 24.12.2013 на имя Задаяна С.А.; № ССС 0671453885 от 25.12.2013 на имя Охрименко Р.А.; № ССС 0671453892 от 25.12.2013 на имя Изварина Е.Н.; № ССС 0671461338 от 25.12.2013 на имя Липихина В.И.; № ССС 0671462109 от 25.12.2013 на имя Шлыкова Н.Н.; № ССС 0671453856 от 25.12.2013 на имя Дудкина Н.А.; № ССС 0671453991 от 25.12.2013 на имя Точеной И.Н.; № CCC0671462102 от 25.12.2013 на имя Старостина Г.Е.; № CCC0671462171 от 25.12.2013 на имя Козлова Ю.Н.; № ССС 0671462080 от 25.12.2013 на имя Рогожникова Д.В.; № CCC0671453976 от 25.12.2013 на имя Павлова С.В.; № ССС 0671462108 от 25.12.2013 на имя Морхова Д.Г.; № ССС 0671461422 от 25.12.2013 на имя Шабанова А.В.; № CCC0671473250 от 25.12.2013 на имя Дзиконяна А.С.; № ССС 0671453982 от 25.12.2013 на имя Мокрицкого С.В.; № ССС 0671461417 от 25.12.2013 на имя Цедова В.Д.; № ССС 0671461341 от 25.12.2013 на имя Хачатряна С.Г.; № ССС 0671473222 от 25.12.2013 на имя Титаренко С.А.; № ССС 0671461412 от 25.12.2013 на имя Хачикяна А.А.; № CCC0671461304 от 25.12.2013 на имя Бабичева Н.А.; № CCC0671461303 от 25.12.2013 на имя Бондарева А.В.; № ССС 0671461277 от 25.12.2013 на имя Баранова С.И.; № ССС 0671453981 от 25.12.2013 на имя Хантемерьяна А.С.; № CCC0671461302 от 25.12.2013 на имя Вдовина С.В.; № ССС 0671461280 от 26.12.2013 на имя Зуева Д.А.; № ССС 0671461325 от 26.12.2013 на имя Костина В.А.; № ССС 0671473063 от 26.12.2013 на имя Лунченко С.В.; № ССС 0671461279 от 26.12.2013 на имя Трегубова В.Г.; № ССС 0671473096 от 26.12.2013 на имя Осипяна А.В.; № ССС 0671479685 от 26.12.2013 на имя Шестопалова В.С.; № ССС 0671461318 от 26.12.2013 на имя Ковалева Н.Н; № ССС 0671461418 от 26.12.2013 на имя Ристастия Л.В.; № ССС 0671473186 от 26.12.2013 на имя Горячих А.Г.; № ССС 0671462131 от 26.12.2013 на имя Макеева Н.А.; № ССС 0671453907 от 26.12.2013 на имя Костюк С.Н.; № CCC0671462133 от 26.12.2013 на имя Миненко П.Л.; № CCC0671473135 от 26.12.2013 на имя Панниковка В.Л.; № CCC0671453933 от 26.12.2013 на имя Фролова М.А.; № CCC0671461305 от 26.12.2013 на имя Тигровского Г.Л.; № CCC06714530934 от 26.12.2013 на имя Быльева С.Л.; № ССС 0671462041 от 27.12.2013 на имя Шаульского А.И.; № ССС 0671461282 от 27.12.2013 на имя Доиницкого В.В.; № ССС 0671461359 от 27.12.2013 на имя Тверетина Г.Д.; № ССС 0671461252 от 27.12.2013 на имя Бутренина С.А.; № ССС 0671461284 от 27.12.2013 на имя Бондаренко К.А.; № CCC0671473168 от 27.12.2013 на имя Ежнова В.Н.; № CCC0671453955 от 27.12.2013 на имя Бычкова Ю.А.; № ССС 0671461414 от 27.12.2013 на имя Михаилова А.В.; № ССС 0671469181 от 27.12.2013 на имя Стурова Ю.Т.; № ССС 0671461281 от 27.12.2013 на имя Сидоренко С.В.; № ССС 0671473187 от 27.12.2013 на имя Живкова В.С.; № ССС 0671461420 от 27.12.2013 на имя Кулиш В.А.; № ССС 0671462117 от 27.12.2013 на имя Буцновского А.В.; № ССС 0671461432 от 27.12.2013 на имя Коротеева С.А.; № ССС 0671461283 от 27.12.2013 на имя Морозикова Е.А.; № CCC0671453931 от 27.12.2013 на имя Нестеренко Ю.Н.; № ССС 0671461408 от 27.12.2013 на имя Каменкой В.В.; № ССС 0671453984 от 27.12.2013 на имя Дерябина В.А.; № ССС 0671469189 от 27.12.2013 на имя Бондарева И.В.; № ССС 0308011576 от 27.12.2013 на имя Мериткина С.В.; № ССС 0671461358 от 27.12.2013 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671461419 от 27.12.2013 на имя Мукаилова А.Б.; № ССС 0671453983 от 27.12.2013 на имя Носолева А.А.; № CCC0671453930 от 27.12.2013 на имя Михайлушкина С.В.; № ССС 0661931081 от 27.12.2013 на имя Михайлова А.В.; № ССС 0671462053 от 28.12.2013 на имя Горьковенко Г.А.; № ССС 0671453869 от 28.12.2013 на имя Савенкова С.И.; № ССС 0671453873 от 28.12.2013 на имя Илатова В.В.; № ССС №0671479288 от 28.12.2013 на имя Полищук Е.В.; № ССС 0671462100 от 28.12.2013 на имя Калашникова И.А.; № ССС 0671461415 от 28.12.2013 на имя Федотова А.В.; № ССС 0671453845 от 28.12.2013 на имя Тысячного А.В.; № CCC0671453046 от 28.12.2013 на имя Силина Д.В.; № ССС 0671461433 от 28.12.2013 на имя Деменева В.М.; № ССС 0671462094 от 28.12.2013 на имя Назарова А.А.; № ССС 0671462093 от 28.12.2013 на имя Гришина С.В.; № ССС 0671473188 от 28.12.2013 на имя Билик М.В.; № ССС №0671479287 от 28.12.2013 на имя Коновалова С.В.; № ССС 0671462073 от 28.12.2013 на имя Бугрменко Н.Н.; № ССС 0671461425 от 28.12.2013 на имя Нагулина О.Г.; № CCC0671473169 от 28.12.2013 на имя Тонопетяна Э.А.; № CCC0671473171 от 28.12.2013 на имя Крупеня Р.К.; № CCC0671453932 от 28.12.2013 на имя Понгди С.А.; № CCC0671462135 от 28.12.2013 на имя Огнянова И.А.; № CCC0671453945 от 28.12.2013 на имя Швидченко О.Н.; № ССС 0671453853 от 28.12.2013 на имя Глушко А.С.; № ССС 0671461381 от 29.12.2013 на имя Круткина В.Н.; № CCC0671461326 от 29.12.2013 на имя Нестеренко А.А.; № ССС 0671462119 от 29.12.2013 на имя Сатин Е.П.; № CCC0671461307 от 29.12.2013 на имя Шпак В.А.; № ССС 0671462141 от 29.12.2013 на имя Конакова С.А.; № ССС 0671461445 от 29.12.2013 на имя Бондарева А.Я.; № ССС 0306903828 от 29.12.2013 на имя Дубовик Р.Ю.; № ССС 0661931084 от 29.12.2013 на имя Кычанова В.А.; № CCC0671462144 от 29.12.2013 на имя Рощина А.И.; № CCC0671462143 от 29.12.2013 на имя Мишура Н.В.; № CCC0671462142 от 29.12.2013 на имя Яковлева А.В.; № CCC0671451306 от 29.12.2013 на имя Гилавяна В.Г.; № CCC0671461361 от 29.12.2013 на имя Дьяченко П.Н.; № CCC0671461308 от 29.12.2013 на имя Бондарчук Е.Н.; № CCC0671453947 от 29.12.2013 на имя Евдокимова А.К.; № CCC0671453927 от 29.12.2013 на имя Малыгина А.В.; № CCC0671473172 от 29.12.2013 на имя Проснурня О.И.; № ССС 0671453992 от 29.12.2013 на имя Сахарова В.А.; № ССС 0671461291 от 30.12.2013 на имя Сильванова С.А.; № ССС 0671461427 от 30.12.2013 на имя Высочего Ю.Н.; № ССС 0671461382 от 30.12.2013 на имя Воронина Н.И.; № ССС 0671473290 от 30.12.2013 на имя Ларичева В.И.; № CCC0671453956 от 30.12.2013 на имя Мовсесяна В.Л.; № CCC0671473174 от 30.12.2013 на имя Коталова О.Ю.; № ССС 0671462138 от 30.12.2013 на имя Лобзева О.М.; № ССС 0671453838 от 30.12.2013 на имя Бабенко Ю.А.; № CCC0671453940 от 30.12.2013 на имя Чмиль В.Г.; № CCC0671462103 от 30.12.2013 на имя Китова А.А.; № CCC0671462104 от 30.12.2013 на имя Дерябкина С.В.; № CCC0671462105 от 30.12.2013 на имя Неберекутина В.Н.; № ССС 0671453839 от 30.12.2013 на имя Бутылова А.В.; № ССС 0671462136 от 30.12.2013 на имя Сагаль В.Л.; № ССС 0671473189 от 30.12.2013 на имя Татаренко В.В.; № ССС 0671462137 от 30.12.2013 на имя Грибанова Н.В.; № ССС 0671461426 от 30.12.2013 на имя Керасова В.А.; № ССС 0671453915 от 30.12.2013 на имя Диренко О.В.; № ССС 0671453959 от 30.12.2013 на имя Шириняна С.К.; № CCC0671462134 от 30.12.2013 на имя Дука В.В.; № CCC0671461363 от 30.12.2013 на имя Пелипенко А.В.; № CCC0671461362 от 30.12.2013 на имя Дейнеко А.А.; № CCC0671473164 от 30.12.2013 на имя Корнелио С.Ю.; № ССС 0671461442 от 30.12.2013 на имя Яковлева И.А.; № ССС 0671462110 от 30.12.2013 на имя Пентюшева В.А.; № CCC0671473176 от 30.12.2013 на имя Проскурня А.В.; № CCC0671473175 от 30.12.2013 на имя Ахмедова А.К.; № ССС 0671473182 от 30.12.2013 на имя Шаурман В.А.; № ССС 0662930393 от 30.12.2013 на имя Асадулаева М.Г.; № ССС№0671479299 от 30.12.2013 на имя Стегаева Е.С.; № ССС 0671453914 от 30.12.2013 на имя ООО ДОН АВТО 2; № ССС 0671461297 от 31.12.2013 на имя Баранова В.В.; № ССС 0671461292 от 31.12.2013 на имя Толошина М.И.; № ССС№0671461380 от 31.12.2013 на имя Подольского С.В.; № ССС 0671461384 от 31.12.2013 на имя Вокке К.В.; № CCC0671453876 от 31.12.2013 на имя Журавлева В.И.; № ССС 0671473227 от 31.12.2013 на имя Ткачева С.Н.; № ССС 0671462153 от 31.12.2013 на имя Соловейкина М.А.; № ССС 0671461327 от 31.12.2013 на имя Хачатуряна Р.А.; № ССС 0662930394 от 31.12.2013 на имя Назарова И.Е.; № CCC0671462106 от 31.12.2013 на имя Пташкина В.В.; № CCC0671461322 от 31.12.2013 на имя Чепишева О.И.; № CCC0671453802 от 31.12.2013 на имя Симоненко А.Ю.; № ССС 0671461335 от 31.12.2013 на имя Малахова П.В.; № ССС 0671479277 от 31.12.2013 на имя Юськина Е.С.; № ССС №0671479289 от 31.12.2013 на имя Дымченко А.В.; № ССС 0671473200 от 31.12.2013 на имя Чекнарева Г.Г.; № ССС 0671473198 от 31.12.2013 на имя Манаева М.В.; № CCC0671461365 от 31.12.2013 на имя Горбунева О.Н.; № ССС 0671473097 от 01.01.2014 на имя Берберова Н.А.; № ССС 0671461271 от 02.01.2014 на имя Федосеева И.В.; № ССС 0671461287 от 02.01.2014 на имя Усова И.С.; № ССС 0671461288 от 02.01.2014 на имя Бойченко С.В.; № ССС 0671462936 от 02.01.2014 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671461353 от 02.01.2014 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671461352 от 02.01.2014 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671461354 от 02.01.2014 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671462139 от 02.01.2014 на имя Иванова А.Ю.; № ССС 0671461351 от 02.01.2014 на имя ООО АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ; № ССС 0671473226 от 02.01.2014 на имя Гончарова С.Н.; № ССС 0671462079 от 03.01.2014 на имя Куринкова А.П.; № ССС 0671461286 от 03.01.2014 на имя Клековкина С.П.; № ССС 0671461293 от 03.01.2014 на имя Малышева А.М.; № ССС 0671461289 от 03.01.2014 на имя Рустунова Н.Д.; № ССС 0671461290 от 04.01.2014 на имя Дороченко В.Н.; № ССС 0671461295 от 04.01.2014 на имя Захарова Н.А.; № ССС 0671461294 от 04.01.2014 на имя Лазуренко С.В.; № ССС 0671462140 от 04.01.2014 на имя Гавриленко Ф.А.; № ССС 0671461266 от 05.01.2014 на имя Громада А.С.; № ССС 0671461309 от 05.01.2014 на имя Марченко Д.П.; № ССС 0671461296 от 05.01.2014 на имя Борховецкой А.П.; № ССС 0671453875 от 06.01.2014 на имя Королева С.Н.; № ССС 0671461423 от 06.01.2014 на имя Слабунова К.К.; № ССС 0671461369 от 06.01.2014 на имя Беджаняна Г.В.; № ССС 0671461368 от 06.01.2014 на имя Ярового А.В.; № ССС 0671472024 от 07.01.2014 на имя Мезинова Д.А.; № ССС 0671461330 от 07.01.2014 на имя Соколова О.С.; № ССС 0671461298 от 08.01.2014 на имя Щеглова Ю.С.; № ССС 0671469190 от 08.01.2014 на имя Золотарева К.С.; № ССС 0671461428 от 08.01.2014 на имя Нестерова И.В.; № ССС 0671461371 от 08.01.2014 на имя Куринного Р.А.; № ССС 0671472025 от 09.01.2014 на имя Ким С.В.; № ССС 0671462197 от 09.01.2014 на имя Войтюхова Д.В.; № ССС 0671461299 от 09.01.2014 на имя Санжарова Д.А.; № ССС 0671453897 от 09.01.2014 на имя Шмидт О.А.; № ССС 0671473190 от 09.01.2014 на имя Курбанова Ш.Г.; № ССС 0671461411 от 09.01.2014 на имя Шкурат И.В.; № ССС 0671461373 от 09.01.2014 на имя Детковского А.Ф.; № ССС 0671461372 от 09.01.2014 на имя Нарыжного И.А.; № ССС 0671461429 от 09.01.2014 на имя Третьякова С.М.; № ССС 0671453908 от 09.01.2014 на имя Черодаева М.В.; № ССС 0671453909 от 09.01.2014 на имя Пензенко Е.В.; № ССС 0671453911 от 09.01.2014 на имя Смирнова Е.В.; № ССС 0671462156 от 09.01.2014 на имя Золоторева Н.Б.; № ССС 0671462055 от 10.01.2014 на имя Глушко В.С.; № ССС 0671461328 от 10.01.2014 на имя Уайт Н.Г.; № ССС 0671461375 от 10.01.2014 на имя Гизулина Е.Н.; № ССС 0671461378 от 10.01.2014 на имя Дьякова С.А.; № ССС 0671462191 от 10.01.2014 на имя Игнатенко Д.Н.; № ССС 0671461376 от 10.01.2014 на имя Пивачева С.А.; № ССС 0671461374 от 10.01.2014 на имя Белик В.О.; № 0671479292 от 10.01.2014 на имя Бардахчияна А.А.; № ССС 0671461269 от 11.01.2014 на имя Овчаренко А.Е.; № ССС 0671461273 от 11.01.2014 на имя Усова Д.Ю.; № ССС 0671461386 от 11.01.2014 на имя Вакулина С.А.; № ССС 0671461379 от 11.01.2014 на имя Романова С.Ю.; № ССС 0671473179 от 11.01.2014 на имя Кучеренко Н.И.; № ССС 0671462148 от 11.01.2014 на имя Красновидова В.Г.; № ССС 0671462190 от 11.01.2014 на имя Аманаева А.Г.; № ССС 0671461385 от 11.01.2014 на имя Жукова Е.В.; № ССС 0671453987 от 11.01.2014 на имя Ерицяна К.Р.; № ССС 0671462192 от 11.01.2014 на имя Черненко М.Е.; № ССС 0671462193 от 11.01.2014 на имя Гасанова А.Г.О.; № ССС 0671461310 от 11.01.2014 на имя Толкунова М.С.; № ССС 0671462147 от 11.01.2014 на имя Урсалова М.В.; № ССС 0671473177 от 12.01.2014 на имя Ткачева А.А.; № ССС 0671473180 от 12.01.2014 на имя Заифова А.В.; № ССС 0671461387 от 12.01.2014 на имя Строева Н.А.; № ССС 0671462149 от 12.01.2014 на имя Шнайдер Н.А.; № ССС 0661925692 от 12.01.2014 на имя Скорик А.С.; № ССС 0671461437 от 13.01.2014 на имя Колодкина В.С.; № ССС 0671461389 от 13.01.2014 на имя Имамаева С.А.; № ССС 0671473178 от 13.01.2014 на имя Киреева Г.П.; № ССС 0671461388 от 13.01.2014 на имя Оджахяна Р.Р.; № ССС 0671453935 от 13.01.2014 на имя Ганисела О.К.; № ССС 0671461430 от 13.01.2014 на имя Сильченко М.А.; № ССС 0671461390 от 14.01.2014 на имя Грачевского А.В.; № ССС №0671479293 от 14.01.2014 на имя Пузанкова Д.В.; № ССС 0671462120 от 14.01.2014 на имя Зинько Н.Г.; № ССС 0671451391 от 14.01.2014 на имя Ляшкова А.В.; № ССС 0671461383 от 14.01.2014 на имя Газиева Н.И.; № ССС 0671479716 от 14.01.2014 на имя Синичкина Н.Д.; № ССС 0671461424 от 14.01.2014 на имя Семыкина Р.Ф.; № ССС 0671462195 от 14.01.2014 на имя Цирюта А.Ю.; № ССС 0671473202 от 15.01.2014 на имя Котова В.О.; № ССС 0671461392 от 15.01.2014 на имя Корниенкр И.Б.; № ССС 0671453913 от 15.01.2014 на имя Василенко О.Н.; № ССС 0671453936 от 15.01.2014 на имя Халашбатьяна И.В.; № ССС 0671453937 от 15.01.2014 на имя Овчинникова В.П.; № ССС 067141447 от 16.01.2014 на имя Ростовцева С.Н.; № ССС 0306903829 от 16.01.2014 на имя Грибенко Е.В.; № ССС 0671462146 от 16.01.2014 на имя Золоскина Л.А.; № ССС 0671462150 от 16.01.2014 на имя Науменко Ю.Ю.; № ССС 0671461393 от 16.01.2014 на имя Шовчеля А.Н.; № ССС 0671462151 от 17.01.2014 на имя Леонова Л.В.; № ССС 0671462152 от 17.01.2014 на имя Нагорного А.И.; № ССС 0661923908 от 17.01.2014 на имя Золотова К.А.; № ССС 0671473191 от 17.01.2014 на имя Патехина Т.Е.; № ССС 0671462126 от 17.01.2014 на имя Глушко В.В.; № ССС 0671479290 от 17.01.2014 на имя Romanovskio Avtotransporto imone; № ССС 0671453938 от 17.01.2014 на имя Крымского М.М.; № ССС 0671453940 от 18.01.2014 на имя Андреева А.Н.; № ССС 0671461399 от 18.01.2014 на имя Степанова А.И.; № ССС 0671453949 от 18.01.2014 на имя Конарева А.С.; № ССС № 06714779291 от 18.01.2014 на имя Крючкова А.Е.; № ССС 0671462155 от 18.01.2014 на имя Басова С.С.; № ССС 0671453941 от 19.01.2014 на имя Зопорожец В.В.; № ССС 0671453944 от 19.01.2014 на имя Скопинцева Е.М.; № ССС 0671461401 от 19.01.2014 на имя Фетисова А.Б.; № ССС 0671461300 от 19.01.2014 на имя Амиросланова А.И.; № ССС 0671461400 от 19.01.2014 на имя Лисицкого С.В.; № ССС 0671453943 от 19.01.2014 на имя Шевченко С.В.; № ССС 0671462154 от 19.01.2014 на имя Нефедова М.А.; № ССС 0671461409 от 20.01.2014 на имя Сарнецкого С.В.; № ССС 0671473192 от 21.01.2014 на имя Шушко А.В.; № ССС 0671461405 от 21.01.2014 на имя Чепурнова Н.В.; № ССС 0671461410 от 21.01.2014 на имя Еверафова В.В.; № ССС 0671461398 от 21.01.2014 на имя Шкурина К.А.; № ССС 0671462162 от 22.01.2014 на имя Гегуева И.Г.; № ССС 0671462161 от 22.01.2014 на имя Минояна Б.А.; № ССС 0671453846 от 22.01.2014 на имя Рыжова И.А.; № ССС 0671462163 от 22.01.2014 на имя Хурматулина С.Н.; № ССС 0671462157 от 22.01.2014 на имя Барчулова Е.С.; № ССС 0671462166 от 22.01.2014 на имя Рукавшинникова А.П.; № ССС 0671462158 от 23.01.2014 на имя Селюк М.И.; № ССС 0671461403 от 23.01.2014 на имя Садовой В.В.; № ССС 0671462164 от 23.01.2014 на имя Денисова О.И.; № ССС 0671462165 от 24.01.2014 на имя Колосова Н.Ю.; № ССС 0671461397 от 24.01.2014 на имя Алексина Н.В.; № ССС 0671461278 от 25.01.2014 на имя Иванова В.В.; № ССС 0661931087 от 25.01.2014 на имя Мусиенко З.Г.; № ССС 0671461404 от 25.01.2014 на имя Магомедгаджиева А.А.; № ССС 0671462125 от 25.01.2014 на имя Ишкова Д.А.; № ССС 0671462168 от 25.01.2014 на имя Васина О.А.; № ССС 0671461377 от 25.01.2014 на имя Яценко Д.Г.; № ССС 0671461402 от 25.01.2014 на имя Блажко А.А.; № ССС 0671462029 от 25.01.2014 на имя ООО "АВИАПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"; № ССС 0671457388 от 26.01.2014 на имя Войтюхова Д.В.; № ССС 0671462169 от 26.01.2014 на имя Тихонова А.В.; № ССС 0671462159 от 26.01.2014 на имя Годованцева А.В.; № ССС 0671461438 от 28.01.2014 на имя Порох С.П.; № ССС 0671461439 от 28.01.2014 на имя Генералова Л.Н.; № ССС 0661931088 от 29.01.2014 на имя Гурьянова М.В.; № ССС 0671461275 от 01.02.2014 на имя Касьяна С.В.; № ССС 0671461274 от 01.02.2014 на имя Сычева А.В.; № ССС 067146407 от 01.02.2014 на имя Костылева Б.Б.; № ССС 0671461406 от 01.02.2014 на имя Иващенко Е.С.; № ССС 0671461440 от 01.02.2014 на имя Лаврикова Т.В.; № ССС 0671473269 от 02.02.2014 на имя Яровой М.А.; № ССС 0671461396 от 02.02.2014 на имя Бондарь О.В.; № ССС 0671462127 от 03.02.2014 на имя Женурина Д.А.; № ССС 0671461276 от 04.02.2014 на имя Болдырева А.Ю.; № ССС 0671473193 от 04.02.2014 на имя Челомбиева А.А.; № ССС 0671461395 от 04.02.2014 на имя Жирнова А.В.; № ССС 0671462129 от 05.02.2014 на имя Глушко В.В.; № ССС 0671461394 от 05.02.2014 на имя Прокудина Д.А.; № ССС 0671462128 от 07.02.2014 на имя Шадрина А.В.; № ССС 0671461441 от 07.02.2014 на имя Музалькова А.Е.; № ССС 0671473194 от 08.02.2014 на имя Толкачева В.Г.; № ССС 0671462160 от 08.02.2014 на имя Пахомова М.В.; № ССС 0671462167 от 09.02.2014 на имя Беляева Н.И.; № ССС 0671473195 от 11.02.2014 на имя Сомова В.А.; № ССС 0671462130 от 12.02.2014 на имя Рыбкина Е.Л.; № ССС 0671461436 от 13.02.2014 на имя Шаронова С.Н.; № ССС 0671473196 от 13.02.2014 на имя Бахтамяна А.Я.; № ССС 0671473197 от 15.02.2014 на имя Путинцева С.Е.; № ССС 0671462170 от 17.02.2014 на имя Ливаднова А.Е.; № ССС 0671473099 от 18.02.2014 на имя Мироненко Л.Н.; № ССС 0671473199 от 18.02.2014 на имя Аплевич В.И.; № ССС 0671473098 от 21.02.2014 на имя Бибикова А.Н.; № ССС 0671473223 от 22.02.2014 на имя Медведева Е.Ю.; № ССС 0306896281 от 27.09.2013 на имя Трунова А.А.; № ССС 0300720744 от 29.08.2013 на имя Митришина Г.К.; № ССС 0306898117 от без даты на имя Ковтун Ю.Н.; № ССС 0662930474 от без даты на имя Дикова И.В.; № CCC0671453829 от без даты на имя Донцова Р.В.; № ССС 0300718585 от без даты на имя Сухарева И.Р.; Страхование имущества: № 13010ITF69907 от 21.08.2013 на имя Токарева Г.А.; № 1301069905 от 22.08.2013 на имя Кривчук Е.В.; № 13010ITF6990. от 22.08.2013 на имя Пряничкина Н.В.; № В010ITF6990. от 23.08.2013 на имя Николаевского Л.И.; № 1301011423228 от 25.08.2013 на имя Борисова О.А.; № без номера от 27.08.2013 на имя Кривошеева В.М.; № 13010ITF69903 от 28.08.2013 на имя Ким О.Н.; № 13010ITF69904 от 28.08.2013 на имя Горяйнова Ю.А.; № 13010 IT. от 29.08.2013 на имя Гар Н.И.; № 13010 ITF 69902 от 29.08.2013 на имя Кунок Н.Л.; № 13010VF004314 от 30.08.2013 на имя Князева А.И.; № 13010 от 30.08.2013 на имя Зыбина И.Ф.; № 13010IE006737 от 10.09.2013 на имя Зарешба А.В.; № 13010/70/22 от 20.09.2013 на имя Мельниченко Д.В.; № 13010/70/12 от 20.09.2013 на имя Зыбина Р.Н.; № 13010IE006715 от 01.10.2013 на имя Кармакова А.О.; № 13010 IКР 23229 от 10.10.2013 на имя Коцубинской А.М.; № 662930432 от 11.10.2013 на имя ООО Неолит Дон; № 13010 ITF69910 от 14.10.2013 на имя Клименко Т.В.; № 1301070124 от 14.10.2013 на имя Овчарова В.А.; № 13010 ITF от 18.10.2013 на имя Зорькина М.В.; № 13010 ITF70123 от 21.10.2013 на имя Барышникова Е.С.; № 13010IE013952 от 23.10.2013 на имя Алашкина С.С.; № 13010IE006731 от 25.10.2013 на имя Коробцова В.Л.; № 13010IE006730 от 25.10.2013 на имя Николаенко Е.А.; № 13010IE006745 от 25.10.2013 на имя Бурменского Г.В.; № 13010IE006732 от 30.10.2013 на имя Клименко В.В.; № 067147804. от 30.10.2013 на имя Туркевич А.А.; № 13010IE006724 от 01.11.2013 на имя Шевченко С.О.; № 13010IE006717 от 01.11.2013 на имя Лазарева С.А.; № 13010IE006718 от 01.11.2013 на имя Палил К.Г.; № 13010IKS01868 от 01.11.2013 на имя нечитаемо; № 13010IKS01869 от 01.11.2013 на имя Бунькина С.М.; № 13010IKS01870 от 01.11.2013 на имя нечитаемо; № 13010IKS01871 от 01.11.2013 на имя Селиминской М.А.; № 13010IKS01872 от 01.11.2013 на имя Шаповалова А.А.; № 13010IKS01873 от 01.11.2013 на имя Мартынова И.В.; № 13010IKS01874 от 01.11.2013 на имя нечитаемо; № 13010IKS01875 от 01.11.2013 на имя Терещенко А.Н.; № 13010IKS01876 от 01.11.2013 на имя Кравченко Н.И.; № 13010IE006719 от 02.11.2013 на имя Пошибайло О.Е.; № 13010IE006727 от 02.11.2013 на имя Шадро Е.И.; № 13010IE014528 от 02.11.2013 на имя Милаева М.Л.; № 13010IE014529 от 02.11.2013 на имя Однолько В.Г.; № 13010IE014546 от 02.11.2013 на имя Кулешова И.С.; № 13010IKS01877 от 02.11.2013 на имя Тюпка П.И.; № 13010IKS01878 от 02.11.2013 на имя Таращенко Г.С.; № 13010IKS01879 от 02.11.2013 на имя Латурина В.М.; № 13010IKS01880 от 02.11.2013 на имя Самойлова Ф.М.; № 13010IKS01881 от 02.11.2013 на имя Красюнского А.Г.; № 13010IKS01882 от 02.11.2013 на имя Ястремской К.Н.; № 13010IKS01883 от 02.11.2013 на имя Саптарова Ф.С.; № 13010IKS01884 от 02.11.2013 на имя Коваленко А.В.; № 13010IKS01885 от 02.11.2013 на имя Клетко Н.К.; № 13010IKS01886 от 02.11.2013 на имя Петренко Е.Н.; № 13010IKS01887 от 02.11.2013 на имя Волошина В.В.; № 13010IKS01888 от 03.11.2013 на имя Кравцова И.С.; № 13010IKS01889 от 03.11.2013 на имя Волошина В.М; № 13010IKS01890 от 03.11.2013 на имя Ткаченко Е.В.; № 13010IKS01891 от 03.11.2013 на имя Омильянюк А.Н.; № 13010IKS01892 от 03.11.2013 на имя Даргина С.В.; № 13010IKS01893 от 03.11.2013 на имя Шайкина М.А.; № 13010IKS01894 от 03.11.2013 на имя Себостьянова Т.Е.; № 13010IKS01895 от 03.11.2013 на имя Шаповал И.Ш.; № 13010IKS01896 от 03.11.2013 на имя Братникова С.Н.; № 13010IKS01897 от 03.11.2013 на имя Сурмалиева Н.У.; № 13010IE006726 от 04.11.2013 на имя Коваленко А.Д.; № 13010IE006722 от 04.11.2013 на имя Скоробогатько Б.А.; № 13010IKS01898 от 04.11.2013 на имя Соколова А.Э.; № 13010IKS01899 от 04.11.2013 на имя Жихирева С.И.; № 13010IKS01900 от 04.11.2013 на имя Мовчанова А.Э.; № 13010IKS01901 от 04.11.2013 на имя Машина Р.В.; № 13010IKS01902 от 04.11.2013 на имя Гнилицкого С.С.; № 13010IKS01903 от 04.11.2013 на имя Амихлина О.С.; № 13010IKS01904 от 04.11.2013 на имя Извирина В.В.; № 13010IKS01905 от 04.11.2013 на имя нечитаемо; № 13010IKS01906 от 04.11.2013 на имя Комарова С.В.; № 13010IKS01907 от 04.11.2013 на имя Лукиных Ю.А.; № 13010IE006723 от 05.11.2013 на имя Арефьева А.А.; № 0671478054 от 05.11.2013 на имя Сулима Л.В.; № 13010IKS01908 от 05.11.2013 на имя Руденко В.Н.; № 13010IKS01909 от 05.11.2013 на имя Китаева И.О.; № 13010IKS01910 от 05.11.2013 на имя Мудянова Д.С.; № 13010IKS01911 от 05.11.2013 на имя Мартыненко М.В.; № 13010IKS01912 от 05.11.2013 на имя Безгодова Д.Ю.; № 13010IKS01913 от 05.11.2013 на имя Давыдова Д.В.; № 13010IKS01914 от 05.11.2013 на имя Плаксина В.П.; № 13010IKS01915 от 05.11.2013 на имя Глухова А.В.; № 13010IKS01916 от 05.11.2013 на имя Далим Р.М.; № 13010IKS01917 от 05.11.2013 на имя Блинова В.М.; № 13010IE006725 от 06.11.2013 на имя Шубенко С.В.; № 13010IKS01918 от 06.11.2013 на имя Уназова И.Р.; № 13010IKS01919 от 06.11.2013 на имя Белой Н.В.; № 13010IKS01920 от 06.11.2013 на имя Водопьянова А.П.; № 13010IKS01921 от 06.11.2013 на имя Кадырова И.Е.; № 13010IKS01922 от 06.11.2013 на имя Михайлусова В.В.; № 13010IKS01923 от 06.11.2013 на имя Карпинского М.О.; № 13010IKS01924 от 06.11.2013 на имя Дицкова А.В.; № 13010IKS01925 от 06.11.2013 на имя Пудеяна А.А.; № 13010IKS01926 от 06.11.2013 на имя Лобанова Е.А.; № 13010IKS01927 от 06.11.2013 на имя Макарова В.В.; № 13010IE013954 от 07.11.2013 на имя Крикун Г.Г.; № ССС 06714798.. от 07.11.2013 на имя Ку А.Н.; № 13010IE006721 от 09.11.2013 на имя Днепровского Г.В.; № 13010IE006720 от 09.11.2013 на имя Васильева Е.О.; № 13010IE006739 от 09.11.2013 на имя Шевченко Е.С.; № 13010IE014564 от 09.11.2013 на имя Пустовойтова С.Н.; № 13010IE006738 от 10.11.2013 на имя Кирилова Е.В.; № 13010IE006734 от 10.11.2013 на имя Евсеева Н.И.; № 13010IE006733 от 10.11.2013 на имя Захарева О.П.; № 13010IE006741 от 12.11.2013 на имя Потапова Е.И.; № 13010IE006716 от 13.11.2013 на имя Сморода Н.Н.; № 13010IE006736 от 13.11.2013 на имя Пархоменко В.Н.; № 13010IE014449 от 14.11.2013 на имя Садкова А.Ю.; № 13010IE006728 от 15.11.2013 на имя Иватенко А.С.; № 13010IE006735 от 15.11.2013 на имя Герасименко А.В.; № 13010IE013963 от 15.11.2013 на имя Прядкина С.Н.; № 13010IE014445 от 15.11.2013 на имя Диденко М.Ю.; № 13010IE006729 от 16.11.2013 на имя Соболева Г.И.; № 13010IE006743 от 16.11.2013 на имя Сапсай И.А.; № 13010IE006744 от 16.11.2013 на имя Ващенко Д.С.; № 13010IE006742 от 16.11.2013 на имя Вдовина С.В.; № 13010IE006741 от 16.11.2013 на имя Потапова Е.И.; № 13010IE014447 от 16.11.2013 на имя Попова В.В.; № 13010IE014562 от 16.11.2013 на имя Савосин Н.Н.; № 14010IE002972 от 17.11.2013 на имя Буглова Е.С.; № 13010IE013955 от 17.11.2013 на имя Клименко Л.В.; № 13010IE013956 от 17.11.2013 на имя Поприщук Ю.Н.; № 13010IE014444 от 18.11.2013 на имя Григоренко И.И.; № 13010IE013966 от 19.11.2013 на имя Ковалева В.В.; № 13010IE014498 от 19.11.2013 на имя Топилина И.В.; № 13010IE014500 от 19.11.2013 на имя Боженко В.В.; № 13010IE014495 от 20.11.2013 на имя Глуходедова М.А.; № 13010IE014496 от 20.11.2013 на имя Милаева М.А.; № 13010IE013959 от 20.11.2013 на имя Руда С.П.; № 13010IE013964 от 20.11.2013 на имя Курилович И.С.; № 13010IE013965 от 20.11.2013 на имя Ковалева В.В.; № 13010IE013967 от 20.11.2013 на имя Ануфриева Д.О.; № 13010IE013977 от 20.11.2013 на имя Габозова С.И.; № 13010IE014443 от 20.11.2013 на имя Глиннова Е.В.; № 13010IE014448 от 20.11.2013 на имя Садкова Ю.Н.; № 13010IE014465 от 20.11.2013 на имя Петрусь В.О.; № 13010IE014468 от 20.11.2013 на имя Ануфриева Д.В.; № 13010IE014473 от 20.11.2013 на имя Лизунова Р.Ю.; № 13010IE014505 от 20.11.2013 на имя Григорьева В.С.; № 13010IE014506 от 20.11.2013 на имя Пруглова С.И.; № 13010IE014507 от 20.11.2013 на имя Пруглова А.И.; № 13010IE014499 от 20.11.2013 на имя Синицина Е.П.; № 13010IE013971 от 21.11.2013 на имя Банолова О.А.; № 13010IE014469 от 21.11.2013 на имя Махонина Е.Н.; № 13010IE014472 от 21.11.2013 на имя Иванова С.П.; № 13010IE014508 от 21.11.2013 на имя Мосина А.И.; № 13010IE014511 от 21.11.2013 на имя Оприненко С.В.; № 13010IE014512 от 21.11.2013 на имя Куприянова С.В.; № 13010IE013970 от 22.11.2013 на имя Керимова С.И.; № 13010IE013972 от 22.11.2013 на имя Кривина И.В.; № 13010IE014475 от 22.11.2013 на имя Лябуш И.В.; № 13010IE013968 от 23.11.2013 на имя Гилева И.С.; № 13010IE013969 от 23.11.2013 на имя Григоренко И.А.; № 13010IE014502 от 23.11.2013 на имя Знебил В.В.; № 13010IE013973 от 24.11.2013 на имя Краснощева В.В.; № 13010IE013974 от 24.11.2013 на имя Краснощева Е.О.; № 13010IE013976 от 24.11.2013 на имя Глушко И.В.; № 13010IE014474 от 24.11.2013 на имя Рубанкина Н.А.; № 13010IE013957 от 25.11.2013 на имя Лоза А.И.; № 13010IE013960 от 25.11.2013 на имя Арутюнова А.А.; № 13010IE013961 от 25.11.2013 на имя Котова Е.И.; № 13010IE013962 от 25.11.2013 на имя Ефремова А.В.; № 13010IE013975 от 25.11.2013 на имя Емец О.В.; № 13010IE013978 от 25.11.2013 на имя Поберева С.Н.; № 13010IE013994 от 25.11.2013 на имя Лобко Ю.А.; № 13010IE013995 от 25.11.2013 на имя Приходько О.В.; № 13010IE014437 от 25.11.2013 на имя Слюсарова О.Д.; № 13010IE014438 от 25.11.2013 на имя Головина Д.В.; № 13010IE014440 от 25.11.2013 на имя Щусь В.В.; № 13010IE014441 от 25.11.2013 на имя Щусь Е.В.; № 13010IE014457 от 25.11.2013 на имя Герасименко Е.А.; № 13010IE014463 от 25.11.2013 на имя Мурзикова Д.О.; № 13010IE014464 от 25.11.2013 на имя Коровина С.В.; № 13010IE014470 от 25.11.2013 на имя Стрельцова Ю.С.; № 13010IE014488 от 25.11.2013 на имя Анищенко С.С.; № 13010IE014509 от 25.11.2013 на имя Приходько О.В.; № 13010IE014493 от 26.11.2013 на имя Маякова Е.Е.; № 14010IE002973 от 26.11.2013 на имя Морозова Н.Ю.; № 13010IE013953 от 26.11.2013 на имя Кацилова Н.И.; № 13010IE013959 от 26.11.2013 на имя Руденко К.Ю.; № 13010IE013979 от 26.11.2013 на имя Шесманович И.И.; № 13010IE013981 от 26.11.2013 на имя Рябова О.О.; № 13010IE013989 от 26.11.2013 на имя Шамрат С.Ю.; № 13010IE014439 от 26.11.2013 на имя Колобова О.Д.; № 13010IE014442 от 26.11.2013 на имя Коверина О.С.; № 13010IE014450 от 26.11.2013 на имя Анисимова М.М.; № 13010IE014471 от 26.11.2013 на имя Боссанова Д.С.; № 13010IE014477 от 26.11.2013 на имя Ковчег Ю.П.; № 13010IE014479 от 26.11.2013 на имя Силкина А.В.; № 13010IE014476 от 26.11.2013 на имя Молюшина С.А.; № 13010IE01484 от 26.11.2013 на имя Ткач И.В.; № 13010IE014480 от 26.11.2013 на имя Башалова А.Е.; № 13010IE014486 от 26.11.2013 на имя Кириненна С.А.; № 13010IE014510 от 26.11.2013 на имя Чернова Е.О.; № 13010IE014491 от 27.11.2013 на имя Кулишова И.М.; № 13010IE014494 от 27.11.2013 на имя Гончарова Е.В.; № 13010IE013980 от 27.11.2013 на имя Глузова И.В.; № 13010IE013982 от 27.11.2013 на имя Приходько Е.О.; № 13010IE013983 от 27.11.2013 на имя Казанова В.С.; № 13010IE013984 от 27.11.2013 на имя Казанова А.О.; № 13010IE013985 от 27.11.2013 на имя Хланко О.С.; № 13010IE013986 от 27.11.2013 на имя Шаповалова Б.И.; № 13010IE013987 от 27.11.2013 на имя Бондаренко В.И.; № 13010IE013988 от 27.11.2013 на имя Зинченко Н.П.; № 13010IE013990 от 27.11.2013 на имя Тришина Р.С.; № 13010IE013991 от 27.11.2013 на имя Гришина А.С.; № 13010IE013992 от 27.11.2013 на имя Снеговой О.А.; № 13010IE013993 от 27.11.2013 на имя Кузубова Д.Ю.; № 13010IE014446 от 27.11.2013 на имя Зубова О.Д.; № 13010IE014451 от 27.11.2013 на имя Бабенко Н.С.; № 13010IE014452 от 27.11.2013 на имя Ларина Д.В.; № 13010IE014454 от 27.11.2013 на имя Ворона Е.С.; № 13010IE014455 от 27.11.2013 на имя Страхова С.В.; № 13010IE014456 от 27.11.2013 на имя Кирилова М.М.; № 13010IE014459 от 27.11.2013 на имя Скачкова Ю.М.; № 13010IE014461 от 27.11.2013 на имя Коваленко С.И.; № 13010IE014462 от 27.11.2013 на имя Сорокина Д.В.; № 13010IE014467 от 27.11.2013 на имя Горбачева О.И.; № 13010IE014466 от 27.11.2013 на имя Горбанева Д.А.; № 13010IE014481 от 27.11.2013 на имя Кузнецова В.О.; № 13010IE014483 от 27.11.2013 на имя Осадченко В.С.; № 13010IE014482 от 27.11.2013 на имя Рыбинского В.А.; № 13010IE014485 от 27.11.2013 на имя Бендорова Н.Н.; № 13010IE014490 от 27.11.2013 на имя Козлова А.О.; № 13010IE014503 от 27.11.2013 на имя Пупмадзе Е.В.; № 13010IE014504 от 27.11.2013 на имя Мянна А.В.; № 13010IE014513 от 27.11.2013 на имя Родернист С.И.; № 13010IE14497 от 27.11.2013 на имя Кузьменко Ю.П.; № 13010IE014492 от 28.11.2013 на имя Петухова Д.В.; № 13010IE014453 от 28.11.2013 на имя Ларина В.В.; № 13010IE014458 от 28.11.2013 на имя Герасимчук В.С.; № 13010IE014460 от 28.11.2013 на имя Коровина О.В.; № 13010IE01478 от 28.11.2013 на имя Машрова Н.С.; № 13010IE014487 от 28.11.2013 на имя Безуглова В.И.; № 13010IE014489 от 28.11.2013 на имя Воронова С.В.; № 13010IE014501 от 28.11.2013 на имя Красюкова А.В.; № без номера от 29.11.2013 на имя Слепченко И.И.; № 13010IE014515 от 29.11.2013 на имя Крутой В.С.; № 13010IE014518 от 29.11.2013 на имя Купцова Е.И.; № 13010IE014519 от 29.11.2013 на имя Вовподав М.М.; № 13010IE014559 от 29.11.2013 на имя Шуть А.И.; № 13010IE014560 от 29.11.2013 на имя Гуртий В.И.; № 13010IE014561 от 29.11.2013 на имя Контемирова В.В.; № 13010IE014516 от 30.11.2013 на имя Рябова О.И.; № 13010IE014517 от 30.11.2013 на имя Соколова В.П.; № 13010IE014520 от 30.11.2013 на имя Хлопко О.С.; № 13010IE014521 от 30.11.2013 на имя Татарчук В.Л.; № 13010IE014522 от 30.11.2013 на имя Рябова С.И.; № 13010IE014523 от 30.11.2013 на имя Молодова А.А.; № 13010IE014524 от 30.11.2013 на имя Буровина О.И.; № 13010IE014525 от 30.11.2013 на имя Коваленко О.С.; № 13010IE014526 от 30.11.2013 на имя Гончарова Е.В.; № 13010IE014551 от 30.11.2013 на имя Денисова П.И.; № 13010IE014567 от 30.11.2013 на имя Гилева И.С.; № 13010IE014556 от 30.11.2013 на имя Ерошкина М.В.; № 13010IE014558 от 30.11.2013 на имя Богатырева А.М.; № 13010IE014563 от 30.11.2013 на имя Гусева Ю.Н.; № 13010IE014565 от 30.11.2013 на имя Кузьменко Н.И.; № 13010IE014566 от 30.11.2013 на имя Вартаняна А.А.; № 13010IE014564 от 30.11.2013 на имя Дорошенко И.О.; № 13010IKС 04107 от 01.12.2013 на имя Приходько И.М.; № 13010IE014527 от 01.12.2013 на имя Кузнецова И.М.; № 13010IE014543 от 01.12.2013 на имя Пономарева Ю.Н.; № 13010IE014544 от 01.12.2013 на имя Казанова В.В.; № 13010IE014545 от 01.12.2013 на имя Топорова С.Е.; № 13010IE014547 от 01.12.2013 на имя Семиклетова О.И.; № 13010IE014552 от 01.12.2013 на имя Гергель И.В.; № 13010IE014570 от 01.12.2013 на имя Сантарова В.С.; № 13010IE014557 от 01.12.2013 на имя Ищенко Е.В.; № 13010IE014568 от 01.12.2013 на имя Сотникова Я.С.; № 13010IKS04227 от 02.12.2013 на имя Гончарова И.В.; № 13010IE014530 от 02.12.2013 на имя Мишина Н.П.; № 13010IE014531 от 02.12.2013 на имя Сидорова А.П.; № 13010IE014532 от 02.12.2013 на имя Пуговкина А.А.; № 13010IE014534 от 02.12.2013 на имя Котова В.А.; № 13010IE014535 от 02.12.2013 на имя Ефремова В.В.; № 13010IE014541 от 02.12.2013 на имя Краснощекова В.В.; № 13010IE014548 от 02.12.2013 на имя Воронцова И.К.; № 13010IE014549 от 02.12.2013 на имя Балобанова Н.В.; № 13010IE014550 от 02.12.2013 на имя Дементьева И.В.; № 13010IE014553 от 02.12.2013 на имя Веткина А.Г.; № 13010IE014555 от 02.12.2013 на имя Темашевского М.В.; № 13010IE014571 от 02.12.2013 на имя Устенко Н.В.; № 13010IKC04094 от 02.12.2013 на имя Ларина В.А.; № 13010IKC04095 от 02.12.2013 на имя Молнова О.Е.; № 13010IE014533 от 03.12.2013 на имя Семакина Ю.О.; № 13010IE014536 от 03.12.2013 на имя Врадина А.А.; № 13010IE014537 от 03.12.2013 на имя Халина Е.Ю.; № 13010IE014538 от 03.12.2013 на имя Булдакова А.Г.; № 13010IE014539 от 03.12.2013 на имя Данеляна Л.С.; № 13010IE014540 от 03.12.2013 на имя Пустоветова С.А.; № 13010IE014554 от 03.12.2013 на имя Игнатова А.А.; № 13010IE014573 от 03.12.2013 на имя Мурзова М.Ю.; № 13010IE014572 от 03.12.2013 на имя Елфимова Е.О.; № 13010IE014575 от 03.12.2013 на имя Симкина А.В.; № 13010IE014575 от 03.12.2013 на имя Нетенец М.С.; № 13010IE014576 от 03.12.2013 на имя Канутина Н.И.; № 13010IE014577 от 03.12.2013 на имя Крахмонец О.А.; № 13010IE014579 от 03.12.2013 на имя Нисеянской С.Н.; № 13010IE014581 от 03.12.2013 на имя Никифорова А.А.; № 13010IE014582 от 03.12.2013 на имя Головина Ю.В.; № 13010IE014584 от 03.12.2013 на имя Курилович И.В.; № 13010IE014583 от 03.12.2013 на имя Радашковец Е.В.; № 13010IKC04067 от 03.12.2013 на имя Соколова В.В.; № 13010IKC04064 от 03.12.2013 на имя Алферова О.С.; № 13010IKC04066 от 03.12.2013 на имя Анинохина А.В.; № 13010IKC04065 от 03.12.2013 на имя Новнина А.В.; № 13010IKC04069 от 03.12.2013 на имя Комурлина Р.А.; № 13010IKC04079 от 03.12.2013 на имя Романиняна В.О.; № 13010IE014542 от 04.12.2013 на имя Кузьмина С.А.; № 13010IE014578 от 04.12.2013 на имя Шмитеева О.Б.; № 13010IE014580 от 04.12.2013 на имя Щусь К.О.; № 13010IE014585 от 04.12.2013 на имя Казанова Я.С.; № 13010IE014586 от 04.12.2013 на имя Ежова В.В.; № 13010IE014587 от 04.12.2013 на имя Путилина О.В.; № 13010IKC04063 от 04.12.2013 на имя Коноваленко Д.И.; № 13010IKC04062 от 04.12.2013 на имя Леонова О.В.; № 13010IKC04068 от 04.12.2013 на имя Конилоронко М.В.; № 13010IKC04077 от 04.12.2013 на имя Ханирной А.С.; № 13010IKC04089 от 04.12.2013 на имя Мятна А.О.; № 13010IE14592 от 04.12.2013 на имя Прядкина И.Л.; № 13010IE14591 от 04.12.2013 на имя Скачкова И.И.; № 13010IE14590 от 04.12.2013 на имя Еременко Р.И.; № 13010IE14589 от 04.12.2013 на имя Боголюбова М.Н.; № 13010IE14588 от 04.12.2013 на имя Железнякова И.С.; № 13010IKС 04105 от 05.12.2013 на имя Гршно Н.А.; № 13010IKS04136 от 05.12.2013 на имя Афанасьева А.В.; № 13010IKS04147 от 05.12.2013 на имя Морозова П.С.; № 13010IKC04074 от 05.12.2013 на имя Даниленко И.О.; № 13010IKC04070 от 05.12.2013 на имя Рова О.М.; № 13010IKC04073 от 05.12.2013 на имя Курилович И.И.; № 13010IKC04072 от 05.12.2013 на имя Безнороватной М.Г.; № 13010IKC04071 от 05.12.2013 на имя Бардашова А.В.; № 13010IKC04076 от 05.12.2013 на имя Шашкина Л.О.; № 13010IKC04078 от 05.12.2013 на имя Золонухина Ю.В.; № 13010IKC04088 от 05.12.2013 на имя Красюнова А.В.; № 13010IKC04097 от 05.12.2013 на имя Годорова И.В.; № 13010IKS04216 от 06.12.2013 на имя Молодова А.А.; № 13010IKС 04104 от 06.12.2013 на имя Никифорова А.В.; № 13010IKС 04106 от 06.12.2013 на имя Кулибина Д.О.; № 13010IKС 04108 от 06.12.2013 на имя Задатнова Н.Н.; № 13010IKС 04114 от 06.12.2013 на имя Набинова М.В.; № 13010IKС 04154 от 06.12.2013 на имя Чеботарева Л.В.; № 13010IKS04243 от 06.12.2013 на имя Кириленко С.В.; № 13010IKS04238 от 06.12.2013 на имя Продедович О.В.; № 13010IKS04233 от 06.12.2013 на имя Крилеева О.В.; № 13010IKS04232 от 06.12.2013 на имя Ковалева И.В.; № 13010IKS04228 от 06.12.2013 на имя Яковенко Н.В.; № 13010IKS04226 от 06.12.2013 на имя Абрамович Т.С.; № 13010IKS04222 от 06.12.2013 на имя Денисова М.А.; № 13010IKS04202 от 06.12.2013 на имя Зарубина Е.А.; № 13010IKS04209 от 06.12.2013 на имя Руднева Е.А.; № 13010IKS04251 от 06.12.2013 на имя Жукова И.В.; № 13010IKS04253 от 06.12.2013 на имя Межуева М.М.; № 13010IKS04254 от 06.12.2013 на имя Сорока Д.П.; № 13010IKS04128 от 06.12.2013 на имя Садыкова Ю.А.; № 13010IKS04129 от 06.12.2013 на имя Радиолова М.С.; № 13010IKS04130 от 06.12.2013 на имя Симоненко Ю.М.; № 13010IKS04134 от 06.12.2013 на имя Карпенко В.В.; № 13010IKS04148 от 06.12.2013 на имя Дмитриенко К.О.; № 13010IKC04075 от 06.12.2013 на имя Кириленко Е.Б.; № 13010IKC04081 от 06.12.2013 на имя Украинцева А.Н.; № 13010IKC04080 от 06.12.2013 на имя Гочинина П.А.; № 13010IKC04086 от 06.12.2013 на имя Герасименко Е.В.; № 13010IKC04082 от 06.12.2013 на имя Бонондина О.В.; № 13010IKC04085 от 06.12.2013 на имя Муравьева С.В.; № 13010IKC04083 от 06.12.2013 на имя Муравьева С.О.; № 13010IKC04087 от 06.12.2013 на имя Герасименко Д.В.; № 13010IKC04096 от 06.12.2013 на имя Молнова А.Е.; № 13010IKC04113 от 06.12.2013 на имя Кудан О.В.; № 13010IKS04172 от 06.12.2013 на имя Киселева А.А.; № 13010IKS04191 от 06.12.2013 на имя Долгополого А.А.; № 13010IKS41Д от 06.12.2013 на имя Гребух И.В.; № 13010IKS04189 от 06.12.2013 на имя Гитова Ю.А.; № 13010IKS04187 от 06.12.2013 на имя Кондротенко Е.И.; № 13010IKС 04108 от 07.12.2013 на имя Корянина Э.О.; № 13010IKС 04115 от 07.12.2013 на имя Крохмальцева С.В.; № 13010IKС 04117 от 07.12.2013 на имя Кравченко Ю.Б.; № 13010IKС 04118 от 07.12.2013 на имя Матяш С.Л.; № 13010IKС 04157 от 07.12.2013 на имя Кадырова Р.С.; № 13010IKS04237 от 07.12.2013 на имя Васильченкова Р.В.; № 13010IKS04234 от 07.12.2013 на имя Крахмалец В.В.; № 13010IKS04231 от 07.12.2013 на имя Бакунина Н.И.; № 13010IKS04257 от 07.12.2013 на имя Бондаренко В.С.; № 13010IKS04258 от 07.12.2013 на имя Власова С.А.; № 13010IKS04259 от 07.12.2013 на имя Кривунова Е.Б.; № 13010IKS04127 от 07.12.2013 на имя Харитонова П.О.; № 13010IKS04132 от 07.12.2013 на имя Черпобай М.С.; № 13010IKS04146 от 07.12.2013 на имя Бугицева Д.Б.; № 13010IKC04092 от 07.12.2013 на имя Кренгова Е.В.; № 13010IKC04084 от 07.12.2013 на имя Прярин С.А.; № 13010IKC04090 от 07.12.2013 на имя Чанен В.Ю.; № 13010IKS04180 от 07.12.2013 на имя Веретельник С.Н.; № 13010IKS04195 от 07.12.2013 на имя Киктенко И.С.; № 13010IKS04200 от 07.12.2013 на имя Лущай Д.О.; № 13010IKS04199 от 07.12.2013 на имя Арманесяна Э.А.; № 13010IKS04197 от 07.12.2013 на имя Бескоровайного В.И.; № 13010IKS94196 от 07.12.2013 на имя Киреева Ю.А.; № 04.91 от 07.12.2013 на имя Анитритенко В.М.; № 13010IKS04188 от 07.12.2013 на имя Литвиненко С.Н.; № 13010IKS04212 от 08.12.2013 на имя Зинченко И.А.; № 13010IKС 04116 от 08.12.2013 на имя Нико Л.Ю.; № 13010IKS04248 от 08.12.2013 на имя Кузубова Т.В.; № 13010IKS04246 от 08.12.2013 на имя Паутова О.В.; № 13010IKS04245 от 08.12.2013 на имя Рева А.П.; № 13010IKS04244 от 08.12.2013 на имя Бучукова Е.В.; № 13010IKS04242 от 08.12.2013 на имя Папанова Е.В.; № 13010IKS04241 от 08.12.2013 на имя Омфиренко А.В.; № 13010IKS04239 от 08.12.2013 на имя Борщевской Е.И.; № 13010IKS04236 от 08.12.2013 на имя Шукова И.М.; № 13010IKS04235 от 08.12.2013 на имя Шаповалова И.Б.; № 13010IKS04230 от 08.12.2013 на имя Лоза Е.А.; № 13010IKS04229 от 08.12.2013 на имя Наволона Н.В.; № 13010IKS0422 от 08.12.2013 на имя Манеева Д.А.; № 13010IKS04223 от 08.12.2013 на имя Линнина Н.Р.; № 13010IKS04252 от 08.12.2013 на имя Семипалатенко Д.Р.; № 13010IKS04255 от 08.12.2013 на имя Ткач М.С.; № 13010IKS04124 от 08.12.2013 на имя Михайлова Е.Э.; № 13010IKS04125 от 08.12.2013 на имя Кадетской А.И.; № 13010IKS04138 от 08.12.2013 на имя Морозова А.Б.; № 13010IKS04142 от 08.12.2013 на имя Вролина А.А.; № 13010IKS04144 от 08.12.2013 на имя Погорелова А.С.; № 13010IKS04145 от 08.12.2013 на имя Котова В.И.; № 13010IKC04093 от 08.12.2013 на имя Ларина Д.А.; № 13010IKC04100 от 08.12.2013 на имя Анисимова Н.М.; № 13010IKC041.. от 08.12.2013 на имя Молиновского В.В.; № 13010IKC04110 от 08.12.2013 на имя Павлина Н.С.; № 13010IKC04101 от 08.12.2013 на имя Поманова Е.В.; № 130101KS0417 от 08.12.2013 на имя Хоул Оглы А.С.; № 13010IKS04198 от 08.12.2013 на имя Шицкого В.А.; № 13010IKS04221 от 09.12.2013 на имя Релина С.Д.; № 13010IKС 04149 от 09.12.2013 на имя Легкова Л.И.; № 13010IKС 04150 от 09.12.2013 на имя Климачева Л.Р.; № 13010IKS04250 от 09.12.2013 на имя Коливежского А.А.; № 13010IKS04249 от 09.12.2013 на имя Дербалова Л.В.; № 13010IKS04240 от 09.12.2013 на имя Бондаренко А.В.; № 13010IKС 04119 от 09.12.2013 на имя Курочкина С.С.; № 13010IKС 04120 от 09.12.2013 на имя Курочкина И.И.; № 13010IKS04203 от 09.12.2013 на имя Гайворонского А.Е.; № 13010IKS04207 от 09.12.2013 на имя Черкасова А.С.; № 13010IKS04210 от 09.12.2013 на имя Руденко С.В.; № 13010IKS04256 от 09.12.2013 на имя Зарубина А.Е.; № 13010IKS04126 от 09.12.2013 на имя Овчаренко И.Н.; № 13010IKC04099 от 09.12.2013 на имя Кузьличева А.А.; № 13010IKC04102 от 09.12.2013 на имя Гогомова А.А.; № 13010IKC04111 от 09.12.2013 на имя Подольского А.С.; № 13010IKS04220 от 10.12.2013 на имя Трофимова О.В.; № 13010IKS04218 от 10.12.2013 на имя Алферова О.Н.; № 13010IKS04215 от 10.12.2013 на имя Дудка И.С.; № 13010IKS04214 от 10.12.2013 на имя Контимирова В.А.; № 13010IKS04213 от 10.12.2013 на имя Зинченко А.В.; № 13010IKС 04103 от 10.12.2013 на имя Абраменко В.Н.; № 13010IKС 04151 от 10.12.2013 на имя Каплюк Н.И.; № 13010IKС 04152 от 10.12.2013 на имя Агеева П.И.; № 13010IKС 04153 от 10.12.2013 на имя Охотникова Н.С.; № 13010IKС 04155 от 10.12.2013 на имя Михайлова А.В.; № 13010IKС 04156 от 10.12.2013 на имя Ефремова А.В.; № 13010IKС 04158 от 10.12.2013 на имя Ващенко Д.А.; № 13010IKС 04159 от 10.12.2013 на имя Копылова Е.С.; № 13010IKС 04160 от 10.12.2013 на имя Лоза А.В.; № 13010IKS04204 от 10.12.2013 на имя Крас О.И.; № 13010IKS04205 от 10.12.2013 на имя Чичкова В.А.; № 13010IKS04206 от 10.12.2013 на имя Попова А.С.; № 13010IKS04211 от 10.12.2013 на имя Приходько С.О.; № 13010IKS04260 от 10.12.2013 на имя Чудинова Ю.М.; № 13010IKS04261 от 10.12.2013 на имя Петрусь А.А.; № 13010IKS04121 от 10.12.2013 на имя Филатова А.В.; № 13010IKS04122 от 10.12.2013 на имя Лабадзе О.С.; № 13010IKS04123 от 10.12.2013 на имя Устинова Т.Н.; № 13010IKS04131 от 10.12.2013 на имя Бондарева М.М.; № 13010IKS04133 от 10.12.2013 на имя Воробьева Е.Е.; № 13010IKS04135 от 10.12.2013 на имя Божко С.О.; № 13010IKS04137 от 10.12.2013 на имя Высоцкой В.Б.; № 13010IKS04140 от 10.12.2013 на имя Кузнецова В.С.; № 13010IKS04141 от 10.12.2013 на имя Зилотина Е.Д.; № 13010IKS04143 от 10.12.2013 на имя Кузнецова М.С.; № 13010IKC04098 от 10.12.2013 на имя Горульно И.С.; № 13010IKS04217 от 11.12.2013 на имя Куприянова С.В.; № 13010IKS04208 от 11.12.2013 на имя Шапрой С.А.; № 13010IKS04139 от 11.12.2013 на имя Никифорова Л.О.; № IKУ№96121 от 11.12.2013 на имя Мятка А.Н.; № 13010IKS04224 от 12.12.2013 на имя Иванова Н.С.; № IKУ№22600 от 12.12.2013 на имя Очередько М.А.; № IKУ№96122 от 12.12.2013 на имя Решетник Н.Н.; № ССС 0671462002 от 13.12.2013 на имя Дорохина В.А.; Страхование от несчастного случая: № 13010IKS04176 от 09.12.2013 на имя Бескоровайного А.А.; № 13010IKS04179 от 09.12.2013 на имя Зуева В.В.; № 13010IKS04178 от 09.12.2013 на имя Фокина С.В.; № 13010IKS04181 от 10.12.2013 на имя Тулаева В.В.; № 13010IKS04182 от 10.12.2013 на имя Тур Е.Н.; № 13010IKS04184 от 11.12.2013 на имя Макаренко И.В. в общей сумме 26419684, 72 рублей, не в полном объеме перечислила их на счет СОАО «ВСК» № 4070181015200000001, открытый в Юго-Западном банке ОАО «Сбербанк России», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37, или в кассу Ростовского филиала СОАО «ВСК», расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 232/199, а в нарушение п. 2.1.4 агентского договора № 13010РА0118 от 01.08.2013 незаконно обратила в свою пользу против воли собственника вверенное ей имущество, а именно часть от полученных страховых взносов в сумме 8999017, 11 рублей, распорядившись ими по собственному усмотрению, чем причинила СОАО «ВСК» имущественный вред в особо крупном размере.

2. Она же, Долгова Е.А., являясь на основании трудового договора № 1 от 15.05.2013 заместителем директора по развитию ИП «Пономарев С.И.», будучи, согласно должностной инструкции от 15.05.2013 (приложение № 1 к трудовому договору) наделенной обязанностями по осуществлению руководства финансово-хозяйственной деятельностью организации, обеспечению эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижению их потерь, организации правильности получения, выдачи и хранения бланков строгой отчетности, при этом неся административную и уголовную ответственность за их сохранность, принятию мер по своевременному заключению договоров, координированию работы подчиненных ей служб и подразделений, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в особо крупном размере, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, в неустановленное время в период с 04 апреля 2013 года по 09 апреля 2014 года, осуществляя свою деятельность в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212, а впоследствии в офисах, расположенных по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2 и г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, при этом фактически осуществляя данную деятельность без участия Пономарева С.И., зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя № 313618108400048, являющегося агентом, уполномоченным в силу агентского договора SPA-8001/2013-611-63 от 04.04.2013 совершать от имени и за счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб» действия по заключению договоров страхования в порядке и на условиях, определенных договором, в соответствии с п. 2.1.15 которого страховой агент обязуется перечислять на расчетный счет принципала - ЗАО «Страховая группа «УралСиб», в полном объеме полученные от клиентов суммы страховых премий (страховых взносов) по заключенным договорам страхования (страховым полисам) не реже одного раза в месяц, выполняя функции страхового агента, присвоила денежные средства, принадлежащие ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в особо крупном размере в общей сумме 12812499 рублей, при следующих обстоятельствах.

Долгова Е.А., являясь заместителем директора по развитию ИП «Пономарев С.И.», выполняя функции страхового агента и фактически осуществляя свою деятельность без участия Пономарева С.И. в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212, а впоследствии в офисах, расположенных по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2 и г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в особо крупном размере, которые она в силу своего служебного положения, в качестве заместителя директора по развитию, обязана получать в качестве страховых взносов по заключенным ИП «Пономарев С.И.» от имени и в интересах ЗАО «Страховая группа «УралСиб» от страхователей, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, в неустановленное время, в период с 04 апреля 2013 года по 09 апреля 2014 года, получив от страхователей страховые взносы за проданные страховые полисы, принадлежащие ЗАО «Страховая группа «УралСиб», а именно: ОСАГО: № BBB0647602210 от 09.04.2013 на имя Рагимова М.С.; № BBB0647602211 от 12.04.2013 на имя Обойдихина А.В.; № BBB0647602212 от 12.04.2013 на имя Пшеничной Ю.А.; № BBB0647602213 от 12.04.2013 на имя Житникова В.В.; № ВВВ0647608486 от 13.04.2013 на имя Мартынова С.А.; № BBB0647608487 от 13.04.2013 на имя Семенова Ю.П.; № BBB0647608488 от 13.04.2013 на имя Прасолова Р.Ю.; № BBB0647608489 от 13.04.2013 на имя Шинкарева Р.В.; № BBB0647608490 от 13.04.2013 на имя Алексина Н.А.; № BBB0647608491 от 14.04.2013 на имя Каракулова А.Г.; № BBB0647608492 от 14.04.2013 на имя Топчиева С.А.; № BBB0647608493 от 14.04.2013 на имя Шикова К.А.; № BBB0647608494 от 14.04.2013 на имя Исаева А.Г.; № BBB0647608495 от 14.04.2013 на имя Новикова И.П.; № BBB0647608496 от 14.04.2013 на имя Пронькина В.Г.; № BBB0647608497 от 14.04.2013 на имя Тимошенко Ю.О.; № BBB0647608499 от 14.04.2013 на имя Кузьмина Е.Н.; № BBB0647608500 от 14.04.2013 на имя Труфманова С.Н.; № BBB0647608501 от 14.04.2013 на имя Коломийцева А.А.; № BBB0647608502 от 14.04.2013 на имя Фисенко Е.Г.; № BBB0647602257 от 04.04.2013 на имя Хачатряна А.А.; № BBB0647602609 от 05.04.2013 на имя Боброва О.А.; № BBB0647602266 от 05.04.2013 на имя Першина Т.М.; № BBB0647602265 от 05.04.2013 на имя Ермольева А.А.; № BBB0647602256 от 05.04.2013 на имя Демченко К.И.; № BBB0647602384 от 05.04.2013 на имя Сучилина В.И.; № ВВВ0647602280 от 06.04.2013 на имя Хохлова М.Б.; № BBB0647602281 от 06.04.2013 на имя Демитиевского С.Н.; № BBB0647602276 от 06.04.2013 на имя Ищенко А.Н.; № BBB0647602275 от 06.04.2013 на имя Тенишова М.Ш.; № BBB0647602278 от 06.04.2013 на имя Багяна Г.С.; № BBB0647602279 от 06.04.2013 на имя Холфиняна М.Х.; № ВВВ0647602277 от 06.04.2013 на имя Тарасенко Д.Ю.; № BBB0647602610 от 06.04.2013 на имя Звонарева А.И.; № BBB0647602295 от 06.04.2013 на имя Ясенева О.А.; № BBB0647602290 от 06.04.2013 на имя Лотошникова Н.Ю.; № BBB0647602272 от 06.04.2013 на имя Прозоркина С.Н.; № BBB0647602269 от 06.04.2013 на имя Сбытова М.А.; № BBB0647602267 от 06.04.2013 на имя Яровой А.А.; № BBB0647602292 от 06.04.2013 на имя Зиновьева А.С.; № BBB0647602399 от 06.04.2013 на имя Озманяна А.Г.; № BBB0647602229 от 06.04.2013 на имя Никоненко В.Ф.; № BBB0647602230 от 06.04.2013 на имя Иваненко А.Н.; № BBB0647602231 от 06.04.2013 на имя Авраненко В.О.; № BBB0647602459 от 06.04.2013 на имя Иванова С.Н.; № BBB0647602460 от 06.04.2013 на имя Рудакова А.Г.; № BBB0647602462 от 06.04.2013 на имя Яппарова Р.И.; № BBB0647602463 от 06.04.2013 на имя Яппарова Р.И.; № BBB0647602464 от 06.04.2013 на имя Самойлова И.В.; № BBB0647602465 от 06.04.2013 на имя Евдокимова Н.Н.; № BBB0647602466 от 06.04.2013 на имя Яппарова Р.И.; № BBB0647602467 от 06.04.2013 на имя Коблика А.А.; № BBB0647602472 от 06.04.2013 на имя Мусаева Р.А.; № BBB0647602434 от 06.04.2013 на имя Ушакова И.Н.; № BBB0647602433 от 06.04.2013 на имя Кашуба В.А.; № BBB0647602435 от 06.04.2013 на имя Михайлова С.Ю.; № BBB0647602432 от 06.04.2013 на имя Молибога Ю.И.; № BBB0647602429 от 06.04.2013 на имя Месроняна С.С.; № ВВВ 0647602554 от 06.04.2013 на имя Ромащенко И.А.; № ВВВ 0647602209 от 06.04.2013 на имя Баракшова А.С.; № ВВВ 0647602404 от 06.04.2013 на имя Галатина А.С.; № ССС 0652202018 от 06.04.2013 на имя Чеботарева А.А.; № BBB0647602502 от 07.04.2013 на имя Чекрыгина В.Н.; № BBB0647602611 от 07.04.2013 на имя Гладышева Д.М.; № BBB0647602612 от 07.04.2013 на имя Шаймухаметова Э.С.; № BBB0647602613 от 07.04.2013 на имя Батагова И.А.; № BBB0647602268 от 07.04.2013 на имя Чернявской В.В.; № BBB0647602293 от 07.04.2013 на имя Орусханова А.А.; № BBB0647602468 от 07.04.2013 на имя Захарова О.В.; № BBB0647602469 от 07.04.2013 на имя Тимченко О.А.; № BBB0647602474 от 07.04.2013 на имя Косенко Ю.М.; № CCC 0652203758 от 07.04.2013 на имя Михайлова В.М.; № ВВВ 0647602563 от 07.04.2013 на имя Гетьманова В.В.; № ВВВ 0647602381 от 08.04.2013 на имя Симонова В.А.; № ВВВ 0647602380 от 08.04.2013 на имя Кириченко С.В.; № ВВВ 0647602363 от 08.04.2013 на имя Кукоба В.В.; № BBB0647602621 от 08.04.2013 на имя Капитонова С.Е.; № BBB0647602623 от 08.04.2013 на имя Щукина М.А.; № BBB0647602285 от 08.04.2013 на имя Юханаева И.Ю.; № BBB0647602289 от 08.04.2013 на имя Камендатяна А.М.; № BBB0647602284 от 08.04.2013 на имя Деркачева Ф.Ф.; № BBB0647602286 от 08.04.2013 на имя Арутюнянца В.А.; № BBB0647602287 от 08.04.2013 на имя Петросяна А.Ж.; № BBB0647602282 от 08.04.2013 на имя Воскобойникова А.Г.; № BBB0647602622 от 08.04.2013 на имя Емельяненко В.Н.; № BBB0647602320 от 08.04.2013 на имя Мухортова А.В.; № BBB0647602614 от 08.04.2013 на имя Енина Н.В.; № BBB0647602400 от 08.04.2013 на имя Савченко В.И.; № BBB0647602401 от 08.04.2013 на имя Савченко В.И.; № BBB0647602259 от 08.04.2013 на имя Овчиева Д.Т.; № BBB0647602260 от 08.04.2013 на имя Муратмусаева М.М.; № BBB0647602232 от 08.04.2013 на имя КонстантиноваА.К.; № BBB0647602233 от 08.04.2013 на имя Белаенко А.В.; № BBB0647602475 от 08.04.2013 на имя Степаненко В.Ю.; № BBB0647602477 от 08.04.2013 на имя Хачатуряна А.К.; № BBB0647602478 от 08.04.2013 на имя Ивакина Н.А.; № BBB0647602443 от 08.04.2013 на имя Камнева Е.Н.; № ВВВ 0647602444 от 08.04.2013 на имя Колесника Л.В.; № ВВВ 0647602564 от 08.04.2013 на имя Лазырева В.М.; № ВВВ 0647602579 от 09.04.2013 на имя Глушко В.В.; № BBB0647602624 от 09.04.2013 на имя Шапошникова Д.Н.; № BBB0647602615 от 09.04.2013 на имя Дроздова А.А.; № BBB0647602352 от 09.04.2013 на имя Родионова А.С.; № BBB0647602351 от 09.04.2013 на имя Марадуда Б.М.; № BBB0647602349 от 09.04.2013 на имя Мишина А.Г.; № BBB0647602354 от 09.04.2013 на имя Колесникова В.Н.; № BBB0647602350 от 09.04.2013 на имя Иванова А.Е.; № BBB0647602261 от 09.04.2013 на имя Кочурина А.Г.; № BBB0647602262 от 09.04.2013 на имя Тян А.В.; № BBB0647602234 от 09.04.2013 на имя Бондаренко Д.С.; № BBB0647602235 от 09.04.2013 на имя Пацика С.Н.; № BBB0647602321 от 09.04.2013 на имя Хурция Р.В.; № BBB0647602471 от 09.04.2013 на имя Краснова Е.К.; № BBB 0647602482 от 09.04.2013 на имя Майстата Г.Н.; № BBB0647602483 от 09.04.2013 на имя Баклушина Ю.А.; № BBB0647602484 от 09.04.2013 на имя Кошеленко Е.В.; № BBB0647602485 от 09.04.2013 на имя Джаллати А.А.; № BBB0647602486 от 09.04.2013 на имя Харчикова А.В.; № BBB0647602487 от 09.04.2013 на имя Протасова С.Ф.; № BBB0647602488 от 09.04.2013 на имя Мисикова О.Н.; № BBB0647602378 от 09.04.2013 на имя Казаряна С.Г.; № ССС 0647602412 от 09.04.2013 на имя Черникова Е.Н.; № ВВВ 0647602411 от 09.04.2013 на имя Бедникова С.А.; № ВВВ 0647602518 от 09.04.2013 на имя Гранкина К.С.; № ВВВ 0647602520 от 09.04.2013 на имя Сафонова С.А.; № ВВВ 0647602517 от 09.04.2013 на имя Баранова Л.С.; № ВВВ 0647602511 от 09.04.2013 на имя Сотникова А.А.; № ВВВ 0647602585 от 09.04.2013 на имя Краснобаева М.С.; № ВВВ 0647602584 от 09.04.2013 на имя Краснобаева М.С.; № ВВВ 0647602515 от 09.04.2013 на имя Власенко С.Н.; № ВВВ 0647602514 от 09.04.2013 на имя Власенко С.Н.; № ВВВ 0647602415 от 09.04.2013 на имя Планида М.А.; № ВВВ 0647602414 от 09.04.2013 на имя Моторина С.К.; № ВВВ 0647602413 от 09.04.2013 на имя Моторина С.К.; № ВВВ 0647602617 от 09.04.2013 на имя Нехорошева Б.С.; № ВВВ 0647602565 от 09.04.2013 на имя Харламова Ю.А.; № ВВВ0647602510 от 10.04.2013 на имя Дутова Н.А.; № BBB0647602246 от 10.04.2013 на имя Романеца Р.А.; № BBB0647602356 от 10.04.2013 на имя Мариосяна С.А.; № BBB0647602355 от 10.04.2013 на имя Шиондина Р.В.; № BBB0647602336 от 10.04.2013 на имя Сухова В.С.; № BBB0647602339 от 10.04.2013 на имя Мишкиназяна К.С.; № BBB0647602338 от 10.04.2013 на имя Иванкова В.В.; № BBB0647602250 от 10.04.2013 на имя Приходько О.В.; № BBB0647602385 от 10.04.2013 на имя Кондрика А.В.; № BBB0647602263 от 10.04.2013 на имя Мамедова И.А.; № BBB0657602386 от 10.04.2013 на имя Напрягло В.А.; № BBB0647602387 от 10.04.2013 на имя Котельникова В.Ф.; № BBB0647602375 от 10.04.2013 на имя Береза Н.И.; № BBB0647602322 от 10.04.2013 на имя Житникова Ю.С.; № BBB0647602323 от 10.04.2013 на имя Даглдияна С.В.; № BBB0647602324 от 10.04.2013 на имя Чилингаряна А.Г.; № BBB0647602325 от 10.04.2013 на имя Соколова С.В.; № BBB0647602326 от 10.04.2013 на имя Стороженко Д.А.; № BBB0647602480 от 10.04.2013 на имя Ткачева В.Н.; № BBB0647602438 от 10.04.2013 на имя Матюхина Д.А.; № BBB0647602374 от 10.04.2013 на имя Буздыханова Е.В.; № BBB0647602377 от 10.04.2013 на имя Буздыханова В.Б.; № ВВВ 0647602481 от 10.04.2013 на имя Стрижакова А.В.; № ВВВ 0647602461 от 10.04.2013 на имя Сивера Р.В.; № ВВВ 0647602519 от 10.04.2013 на имя Азизова М.М.; № ВВВ 0647602525 от 10.04.2013 на имя Шаповалова А.М.; № ВВВ 0647602575 от 10.04.2013 на имя Гончарова И.В.; № ВВВ 0647602522 от 10.04.2013 на имя Пимченко А.В.; № ВВВ 0647602521 от 10.04.2013 на имя Грибельникова В.Ф.; № ВВВ 0647602513 от 10.04.2013 на имя Власенко С.Н.; № ВВВ 0647602523 от 10.04.2013 на имя Шимченко А.В.; № ВВВ 0647602383 от 10.04.2013 на имя Загорской Г.В.; № ВВВ 0647602330 от 10.04.2013 на имя Богой Г.Г.; № ВВВ 0647602331 от 10.04.2013 на имя Игнатенко О.В.; № ВВВ 0647602332 от 10.04.2013 на имя Достова А.А.; № ВВВ 0647602333 от 10.04.2013 на имя Русакова Л.З.; № ВВВ 0647602334 от 10.04.2013 на имя Ковдря С.Н.; № ВВВ 0647602590 от 10.04.2013 на имя Шадрина Т.В.; № ВВВ 0647602548 от 10.04.2013 на имя Папкина С.А.; № ВВВ 0647602649 от 10.04.2013 на имя Соилемезиди К.Н.; № ВВВ 0647602618 от 10.04.2013 на имя Шаметова Э.Р.; № ВВВ 0647602419 от 10.04.2013 на имя Фролова А.С.; № ВВВ 0647602566 от 10.04.2013 на имя Бессарабова А.П.; № ВВВ 0647608394 от 11.04.2013 на имя Бучукури Т.Т.; № CCC0647608533 от 11.04.2013 на имя Каменский С.И. ; № CCC0650887812 от 11.04.2013 на имя Шпорта А.В.; № BBB0647602357 от 11.04.2013 на имя Сашко А.Ю.; № BBB0647602353 от 11.04.2013 на имя Тюкина М.Н.; № BBB0647602340 от 11.04.2013 на имя Золотых В.В.; № BBB0647602370 от 11.04.2013 на имя Фомина Н.Н.; № BBB0647602327 от 11.04.2013 на имя Чирикаева С.В.; № BBB0647602328 от 11.04.2013 на имя Лупло В.В.; № BBB0647602528 от 11.04.2013 на имя Попущалова М.С.; № BBB0647602625 от 11.04.2013 на имя Желновацкого В.В.; № ВВВ 0647602470 от 11.04.2013 на имя Селезнева С.А.; № ВВВ 0647602512 от 11.04.2013 на имя Плотникова Ю.П.; № ВВВ 0647602526 от 11.04.2013 на имя Шаповалова О.П.; № ВВВ 0647602524 от 11.04.2013 на имя Кашина А.Н.; № ВВВ 0647602527 от 11.04.2013 на имя Черемискина А.В.; № ВВВ 0647602390 от 11.04.2013 на имя Смоляниченко А.А.; № ССС 0650889201 от 11.04.2013 на имя Еретниченко В.В.; № ВВВ 0647602335 от 11.04.2013 на имя Фисунова А.А.; № ВВВ 0647602389 от 11.04.2013 на имя Позднякова Л.П.; № ВВВ 0647602405 от 11.04.2013 на имя Калюжного М.Н.; № ВВВ 0647602361 от 11.04.2013 на имя Бахолдина А.В.; № ВВВ 0647608396 от 12.04.2013 на имя Стасенко А.В.; № ВВВ 0647608398 от 12.04.2013 на имя Гредикова С.А.; № ВВВ 0647608395 от 12.04.2013 на имя Симонова Е.А.; № ССС 0650887797 от 12.04.2013 на имя Филиппова Е.А.; № ССС0647608372 от 12.04.2013 на имя Луговой Т.Г.; № BBB0647608362 от 12.04.2013 на имя Гурина А.Д.; № BBB0647608352 от 12.04.2013 на имя Ефимова А.Г.; № BBB0647602341 от 12.04.2013 на имя Кравченко А.П.; № BBB0647608381 от 12.04.2013 на имя Тыбель В.Л.; № ВВВ0647602364 от 12.04.2013 на имя Алепко В.Г.; № BBB0647608371 от 12.04.2013 на имя Мишина В.Д.; № BBB 0647608364 от 12.04.2013 на имя Азаряна А.А.; № BBB0647608382 от 12.04.2013 на имя Бочкарева С.В.; № BBB0647602239 от 12.04.2013 на имя Гусева И.А.; № BBB0647608383 от 12.04.2013 на имя Дорогобегова Е.В.; № BBB0647602376 от 12.04.2013 на имя Колоташвили В.Н.; № BBB0647602372 от 12.04.2013 на имя Пащенко С.Н.; № BBB0647602371 от 12.04.2013 на имя Трущенкова Н.Г.; № BBB0647608474 от 12.04.2013 на имя Пискова Д.И.; № BBB0647608475 от 12.04.2013 на имя Рубанова В.Д.; № BBB0647608476 от 12.04.2013 на имя Козлова А.В.; № BBB0647608477 от 12.04.2013 на имя Ситникова И.А.; № BBB0647608478 от 12.04.2013 на имя Цхададзе Г.А.; № BBB0647608479 от 12.04.2013 на имя Литвинова Л.И.; № BBB0647602214 от 12.04.2013 на имя Климаша В.Г.; № BBB0647602373 от 12.04.2013 на имя Мануйленко В.И.; № BBB0647608522 от 12.04.2013 на имя Андреева В.В.; № BBB0647608524 от 12.04.2013 на имя Курдюкова И.Ю.; № BBB0647602626 от 12.04.2013 на имя Гордейчева Н.А.; № ВВВ 0647608510 от 12.04.2013 на имя Болотова В.И.; № ВВВ 0647608518 от 12.04.2013 на имя Трудникова С.А.; № ВВВ 0647608515 от 12.04.2013 на имя Плескача Т.И.; № ВВВ 0647608509 от 12.04.2013 на имя Панченко А.Н.; № ВВВ 0647602476 от 12.04.2013 на имя Жукова В.А.; № ВВВ 0647602582 от 12.04.2013 на имя Быковского А.А ; № ВВВ 0647602583 от 12.04.2013 на имя Быковского А.А.; № ВВВ 0647602581 от 12.04.2013 на имя Николаенко А.В.; № ВВВ 0647602586 от 12.04.2013 на имя Кукущенко Я.П.; № ВВВ 0647602439 от 12.04.2013 на имя Карпунина А.В.; № ВВВ 0647608424 от 12.04.2013 на имя Лонского А.М.; № ВВВ 0647602342 от 12.04.2013 на имя Бурякова М.Д.; № ВВВ 0647602343 от 12.04.2013 на имя Тихонова С.В.; № ВВВ 0647608337 от 12.04.2013 на имя Галицина Д.С.; № ВВВ 0647602406 от 12.04.2013 на имя Ким С.А.; № ВВВ 0647602551 от 12.04.2013 на имя Петрова В.В.; № ВВВ 0647602704 от 12.04.2013 на имя Ветрова В.А.; № ВВВ 0647602580 от 12.04.2013 на имя Большенко В.В.; № ВВВ 0647608444 от 12.04.2013 на имя Бекмурадова Э.С.; № ВВВ 0647608415 от 12.04.2013 на имя Ковалева А.С.; № ВВВ 0647608414 от 12.04.2013 на имя Саханской М.Р.; № ВВВ 0647608284 от 12.04.2013 на имя Гнутова И.П.; № ВВВ 0647608399 от 12.04.2013 на имя Гудзенко К.С.; № ВВВ 0647608397 от 12.04.2013 на имя Великова А.В.; № ВВВ 0647608338 от 13.04.2013 на имя Агаркова А.В.; № BBB0647602501 от 13.04.2013 на имя Лозовой О.П.; № CCC0647608373 от 13.04.2013 на имя Моргунова И.С.; № BBB0647608384 от 13.04.2013 на имя Шекилеева А.М.; № BBB0647608366 от 13.04.2013 на имя Руденко Е.И.; № BBB0647608365 от 13.04.2013 на имя Аниканова С.М.; № BBB0647608393 от 13.04.2013 на имя Погорелова Г.В.; № BBB0647608392 от 13.04.2013 на имя Федичкина В.Г.; № BBB0647602366 от 13.04.2013 на имя Победоносцева Р.А.; № BBB0647608480 от 13.04.2013 на имя Котельва И.С.; № BBB0647608481 от 13.04.2013 на имя Мосиняна С.А.; № BBB0647608482 от 13.04.2013 на имя Джафарова А.А.; № BBB0647608483 от 13.04.2013 на имя Кукушина О.И.; № BBB0657608484 от 13.04.2013 на имя Наливайко Р.Р.; № BBB0647608485 от 13.04.2013 на имя Сиякина Н.А.; № BBB0647602215 от 13.04.2013 на имя Иноземцева В.В.; № BBB0647602216 от 13.04.2013 на имя Чернова С.Ю.; № BBB0647602217 от 13.04.2013 на имя Трусова М.В.; № BBB0647602220 от 13.04.2013 на имя Игнатенко Л.В.; № BBB0647602221 от 13.04.2013 на имя Маковецкой В.С.; № BBB0647608532 от 13.04.2013 на имя Проценко Н.А.; № BBB0647608525 от 13.04.2013 на имя Горшкова Ю.С.; № BBB0647608526 от 13.04.2013 на имя Горшкова Ю.С.; № BBB0647608527 от 13.04.2013 на имя Севостьянова В.В.; № BBB0647608528 от 13.04.2013 на имя Галушкова В.Н.; № BBB0647608529 от 13.04.2013 на имя Лопатина А.И.; № BBB0647608530 от 13.04.2013 на имя Холина А.А.; № BBB0647608531 от 13.04.2013 на имя Макаренко Е.А.; № BBB0647602627 от 13.04.2013 на имя Новикова А.В.; № ВВВ 0647608521 от 13.04.2013 на имя Воложева Е.В.; № ВВВ 0647608520 от 13.04.2013 на имя Панченко Н.Ф.; № ВВВ 0647608517 от 13.04.2013 на имя Долгополова С.И.; № ВВВ 0647608516 от 13.04.2013 на имя Туркина В.И.; № ВВВ 0647602588 от 13.04.2013 на имя Миронова В.С.; № ВВВ 0647602589 от 13.04.2013 на имя Зенина А.В.; № ВВВ 0647608264 от 13.04.2013 на имя Ахмедова Н.Т.О.; № ВВВ 0647602587 от 13.04.2013 на имя Ластоверова А.А.; № ВВВ 0647608265 от 13.04.2013 на имя Лазарева Д.Ю.; № ВВВ 0647602445 от 13.04.2013 на имя Турчина С.А.; № ВВВ 0647602449 от 13.04.2013 на имя Байдак Д.Ю.; № ВВВ 0647602448 от 13.04.2013 на имя Сыромятникова А.А.; № ВВВ 0647602441 от 13.04.2013 на имя Макаренко В.А.; № ВВВ 0647602442 от 13.04.2013 на имя Артемьева А.А.; № ВВВ 0647602440 от 13.04.2013 на имя Огородник И.А.; № ВВВ 0647602391 от 13.04.2013 на имя Чарута В.Л.; № ВВВ 0647608440 от 13.04.2013 на имя Воробьева Ю.А.; № ВВВ 0647602346 от 13.04.2013 на имя Зайкова Е.Э.; № ВВВ 0647602345 от 13.04.2013 на имя Дразяна А.А.; № ВВВ 0647602344 от 13.04.2013 на имя Венгера В.А.; № ВВВ 0647602329 от 13.04.2013 на имя Кривоконева И.Д.; № ВВВ 0647608345 от 13.04.2013 на имя Малова О.Ю.; № ВВВ 0647608346 от 13.04.2013 на имя Горского А.Ю.; № ВВВ 0647608348 от 13.04.2013 на имя Шевлина А.В.; № ВВВ 0647608351 от 13.04.2013 на имя Ставничной Н.А.; № ВВВ 0647608355 от 13.04.2013 на имя Чернуцкого В.П.; № ВВВ 0647608358 от 13.04.2013 на имя Куланова В.Н.; № ВВВ 0647608354 от 13.04.2013 на имя Шевченко Г.В.; № ВВВ 0647608339 от 13.04.2013 на имя Ткачева Р.А.; № ВВВ 0647602392 от 13.04.2013 на имя Гребенюка А.Н.; № ВВВ 0647602550 от 13.04.2013 на имя Кулинченко С.Е.; № ВВВ 0647602684 от 13.04.2013 на имя Корытника Е.Г.; № ВВВ 0647602685 от 13.04.2013 на имя Гончарова А.А.; № ВВВ 0647608344 от 13.04.2013 на имя Погосьяна В.А.; № ВВВ 0647608349 от 13.04.2013 на имя Петрова А.А.; № ВВВ 0647608347 от 13.04.2013 на имя Лаплина Е.В.; № ВВВ 0647608350 от 13.04.2013 на имя Будкова В.И.; № ВВВ 0647602567 от 13.04.2013 на имя Бойко Ю.М.; № ВВВ 0647602568 от 13.04.2013 на имя Клочкова Ю.Ю.; № ВВВ 0647608387 от 14.04.2013 на имя Рубана А.В.; № ВВВ 0647608389 от 14.04.2013 на имя Першина В.М.; № ВВВ 0647608442 от 14.04.2013 на имя Бессмертной Е.Н.; № ВВВ 0647602408 от 14.04.2013 на имя Белокозова А.В.; № BBB0647608368 от 14.04.2013 на имя Мирошниченко И.С.; № BBB0647608367 от 14.04.2013 на имя Петросяна Ж.Л.; № BBB0647602222 от 14.04.2013 на имя Кечек Г.И.; № BBB0647608272 от 14.04.2013 на имя Сальникова А.А.; № ВВВ 0647608512 от 14.04.2013 на имя Дробушевского Г.А.; № ВВВ 0647608511 от 14.04.2013 на имя Садкина А.С.; № ВВВ 0647608267 от 14.04.2013 на имя Ерохина А.Ф.; № ВВВ 0647608271 от 14.04.2013 на имя Никитина Ф.В.; № ВВВ 0647608268 от 14.04.2013 на имя Перминова С.В.; № ВВВ 0647608266 от 14.04.2013 на имя Ерохина А.Ф.; № ВВВ 0647608270 от 14.04.2013 на имя Кравченко В.А.; № ВВВ 0647602452 от 14.04.2013 на имя Барышникова Э.Н.; № ВВВ 0647608425 от 14.04.2013 на имя Савченко Ю.Н.; № ВВВ 0647602347 от 14.04.2013 на имя Золотарева А.Д.; № ВВВ 0647608359 от 14.04.2013 на имя Сапрыкина Л.В.; № ВВВ 0647608357 от 14.04.2013 на имя Стрельцова С.В.; № ВВВ 0647608358 от 14.04.2013 на имя Заманова Н.М.О.; № ВВВ 0647608356 от 14.04.2013 на имя Щербакова Л.С.; № ВВВ 0647608341 от 14.04.2013 на имя Иванкова М.А.; № ВВВ 0647608340 от 14.04.2013 на имя Косуна Д.А.; № ВВВ 0647602402 от 14.04.2013 на имя Попова В.В.; № ВВВ 0647608342 от 14.04.2013 на имя Батакова А.О.; № ВВВ 0647608401 от 15.04.2013 на имя Коваленко М.С.; № ВВВ 0647608405 от 15.04.2013 на имя СПК имени Чехова; № ВВВ 0647608404 от 15.04.2013 на имя Николенко В.Ю.; № ВВВ 0647608403 от 15.04.2013 на имя Викулова Н.В.; № ВВВ 0647608335 от 15.04.2013 на имя Мельникова С.Н.; № ВВВ 0647602348 от 15.04.2013 на имя Уманцева Р.В.; № ВВВ 0647608400 от 15.04.2013 на имя Вечерина А.Е.; № ВВВ 0647608363 от 15.04.2013 на имя Левкина И.В.; № ВВВ 0647608334 от 15.04.2013 на имя Горбачева Г.А.; № CCC0647608377 от 15.04.2013 на имя Османова Н.Ш.; № CCC0647608378 от 15.04.2013 на имя Бабалиев Б.Б.; № CCC0647608379 от 15.04.2013 на имя Намазова А.А.; № CCC0647608380 от 15.04.2013 на имя Ширинова Н.Д.; № CCC0647608381 от 15.04.2013 на имя Атавумова А.Г.; № CCC0647608385 от 15.04.2013 на имя Никитенко Н.В.; № ССС0647608386 от 15.04.2013 на имя Хачкиева А.С.; № BBB0647602218 от 15.04.2013 на имя Курбанова Р.Д.; № BBB0647602628 от 15.04.2013 на имя Ошевского Г.А.; № ССС 0647608422 от 15.04.2013 на имя Величко В.С.; № ВВВ 0647608273 от 15.04.2013 на имя Шиломагина Д.А.; № ВВВ 0647602454 от 15.04.2013 на имя Пономаренко А.С.; № ВВВ 0647602446 от 15.04.2013 на имя Левтерова Р.А.; № ВВВ 0647608439 от 15.04.2013 на имя Воробьева Ю.А.; № ВВВ 0647602394 от 15.04.2013 на имя Сафарова С.М.; № ВВВ 0647608360 от 15.04.2013 на имя Мажурина С.И.; № ВВВ 0647608343 от 15.04.2013 на имя Ларинова В.Г.; № ВВВ 0647608426 от 15.04.2013 на имя ГУПРО "Кагальницкий ветсанутиль завод" ; № ВВВ 0647602393 от 15.04.2013 на имя Гребенюка А.Н.; № ВВВ 0647602407 от 15.04.2013 на имя Эйхвальда В.В.; № ВВВ 0647608443 от 15.04.2013 на имя Когиманова Г.Л.; № ВВВ 0647608441 от 15.04.2013 на имя Кравченко Е.М.; № ВВВ 0647602369 от 15.04.2013 на имя Питкова И.М.; № ВВВ 0647602535 от 15.04.2013 на имя Молчанова М.Н.; № ВВВ 0647602651 от 15.04.2013 на имя Байбанова Т.А.; № ВВВ 0647608445 от 15.04.2013 на имя Лисуна О.В.; № ВВВ 0647602569 от 15.04.2013 на имя Куевского В.Г.; № ВВВ 0647608402 от 15.04.2013 на имя Викулова Н.В.; № ВВВ 0647608408 от 16.04.2013 на имя Жеребятьева А.А.; № ВВВ 0647608406 от 16.04.2013 на имя Пивоварова О.В.; № ВВВ 0647608407 от 16.04.2013 на имя Хощенко А.И.; № ВВВ 0647602591 от 16.04.2013 на имя Ткаченко Е.В.; № BBB0647602223 от 16.04.2013 на имя Погребняка С.И.; № BBB0647608274 от 16.04.2013 на имя Широкова Н.Ю.; № BBB0647608279 от 16.04.2013 на имя Астахова С.А.; № BBB0647608278 от 16.04.2013 на имя Шаинидзе Р.М.; № BBB0647602630 от 16.04.2013 на имя Фоменко А.П.; № BBB0647602629 от 16.04.2013 на имя Зубахина С.А.; № ВВВ 0647608505 от 16.04.2013 на имя Вахненко А.С.; № ВВВ 0647608519 от 16.04.2013 на имя Балодиса Д.А.; № ВВВ 0647608513 от 16.04.2013 на имя Безкровной Е.А.; № ВВВ 0647608508 от 16.04.2013 на имя Ковалева М.О.; № ВВВ 0647608507 от 16.04.2013 на имя Романенко Н.В.; № ВВВ 0647608506 от 16.04.2013 на имя Ивановского А.Ю.; № ВВВ 0647608276 от 16.04.2013 на имя Грубой А.А.; № ВВВ 0647602576 от 16.04.2013 на имя Фоменко А.В.; № ВВВ 0647602556 от 16.04.2013 на имя Лютаева С.Ю.; № ВВВ 0647608336 от 16.04.2013 на имя Ляхова А.Н.; № ССС 0650887731 от 16.04.2013 на имя Ахмедова Я.Н.О.; № ВВВ 0647602397 от 16.04.2013 на имя Трембач Л.Н.; № ВВВ 0647602395 от 16.04.2013 на имя Дорохова А.Г.; № ВВВ 0647608535 от 16.04.2013 на имя Маджугина В.А.; № ВВВ 0647608536 от 16.04.2013 на имя Помысова А.С.; № ВВВ 0647608446 от 16.04.2013 на имя Аракеляна К.А.; № ВВВ 0647602552 от 16.04.2013 на имя Силакова Ю.В.; № ВВВ 0647602577 от 16.04.2013 на имя Бабаева Э.А.; № ВВВ 0647602592 от 16.04.2013 на имя Баскакова А.В.; № ВВВ 0647602652 от 16.04.2013 на имя Щекина Л.И.; № ВВВ 0647602653 от 16.04.2013 на имя Падалкина Э.Р.; № ВВВ 0647608282 от 16.04.2013 на имя Роговенко Л.Г.; № ВВВ 0647608412 от 17.04.2013 на имя Несвит О.М.; № ВВВ 0647608410 от 17.04.2013 на имя Шумской С.М.; № ВВВ 0647608409 от 17.04.2013 на имя Токаренко Н.В.; № ВВВ 0647608411 от 17.04.2013 на имя Петросяна Б.Ж.; № ССС 0650887734 от 17.04.2013 на имя Ибрагимова Я.С.; № ССС 0650887733 от 17.04.2013 на имя Дадашова Э.М.; № ССС 0650887798 от 17.04.2013 на имя Грицина А.А.; № ССС 0650887796 от 17.04.2013 на имя Савченко Б.В.; № ССС 0650887792 от 17.04.2013 на имя Железняка А.М.; № ССС 0650887793 от 17.04.2013 на имя Евдокимова А.И.; № ССС 0650887791 от 17.04.2013 на имя Рогальского М.Н.; № ССС 0650887799 от 17.04.2013 на имя Салмаяна И.Х.; № CCC0650887783 от 17.04.2013 на имя Каляниченко В.С.; № CCC0650887781 от 17.04.2013 на имя Кущика С.С.; № CCC0650887784 от 17.04.2013 на имя Николаенко Е.С.; № CCC0650887785 от 17.04.2013 на имя Гончарова А.В.; № CCC0650887782 от 17.04.2013 на имя Дмитриева Н.Ф.; № CCC0650887786 от 17.04.2013 на имя Кончинова В.П.; № BBB0647602294 от 17.04.2013 на имя Шашлова С.И.; № BBB0647602632 от 17.04.2013 на имя Плехова П.Ю.; № BBB0647602631 от 17.04.2013 на имя Трегубова В.П.; № ССС 0650887850 от 17.04.2013 на имя Жаравова А.И.; № ВВВ 0647608504 от 17.04.2013 на имя Жермила Ю.А.; № ВВВ 0647608275 от 17.04.2013 на имя Петровской Л.А.; № ВВВ 0647602447 от 17.04.2013 на имя Марпосяна А.А.; № ССС 0650887735 от 17.04.2013 на имя Крикунова Р.В.; № ССС 0650887732 от 17.04.2013 на имя Скворцова А.В.; № ВВВ 0647602409 от 17.04.2013 на имя Щелкунова Г.М.; № ВВВ 0647602420 от 17.04.2013 на имя Пащенко А.И.; № ВВВ 0647602403 от 17.04.2013 на имя Богуто П.П.; № ВВВ 0647608549 от 17.04.2013 на имя Албул В.Ф.; № ВВВ 0647608448 от 17.04.2013 на имя Беспалова И.И.; № ВВВ 0647602553 от 17.04.2013 на имя Колосова С.Ф.; № ВВВ 0647602362 от 17.04.2013 на имя Лапкова К.Н.; № ВВВ 0647602359 от 17.04.2013 на имя Горовенко Т.С.; № ССС 0650887772 от 17.04.2013 на имя Петухова С.В.; № ССС 0650887751 от 17.04.2013 на имя Авдеенко В.М.; № BBB0647608306 от 17.04.2013 на имя Шкуратова В.П.; № ВВВ 0647608449 от 17.04.2013 на имя Назарова Е.О.; № ВВВ 0647608283 от 17.04.2013 на имя Казаченко В.И.; № ВВВ 0647608280 от 17.04.2013 на имя Сулейманова Э.М.; № ВВВ 0647602557 от 17.04.2013 на имя Лапшинова А.В.; № ССС 0650887706 от 17.04.2013 на имя Карпунина Н.В.; № ССС 0650887707 от 17.04.2013 на имя Иванова С.В.; № ВВВ 0647608447 от 17.04.2013 на имя Дементьева И.Н.; № ССС 0650887795 от 18.04.2013 на имя Чернявской З.Г.; № ВВВ 0647608413 от 18.04.2013 на имя Ревенко О.С.; № ССС 0650887804 от 18.04.2013 на имя Яковлева В.Ф.; № ССС 0650887794 от 18.04.2013 на имя Коваленко А.В.; № ССС 0650887803 от 18.04.2013 на имя Худайназарова Ф.Х.; № ССС 0650887800 от 18.04.2013 на имя Яблочкина В.В.; № ССС 0650888709 от 18.04.2013 на имя Савельева Л.Г.; № ССС 0652203832 от 18.04.2013 на имя Стрельникова В.В.; № ВВВ 0647608423 от 18.04.2013 на имя Отрошко В.В.; № CCC0650887813 от 18.04.2013 на имя Юркова Р.Ю. ; № CCC0650887819 от 18.04.2013 на имя Ващенко Р.В.; № CCC0650887820 от 18.04.2013 на имя Матиева Ю.А.; № CCC0650887821 от 18.04.2013 на имя Арминена А.А.; № CCC0650887822 от 18.04.2013 на имя Хачикяна М.Ю.; № CCC0650887825 от 18.04.2013 на имя Мисикова Н.И.; № CCC0650887790 от 18.04.2013 на имя Орехова А.Г.; № CCC0650887787 от 18.04.2013 на имя Желенко Ю.Д.; № CCC0650887788 от 18.04.2013 на имя Лабукина В.В.; № CCC0650887789 от 18.04.2013 на имя Ковалева Д.В.; № ССС 0660992645 от 18.04.2013 на имя Сыроваткина А.Н.; № ССС 0650887849 от 18.04.2013 на имя Тимченко Н.С.; № ВВВ 0647602455 от 18.04.2013 на имя Мернова Д.В.; № ССС 0650889179 от 18.04.2013 на имя Завгороднего Д.В.; № ВВВ 0647602450 от 18.04.2013 на имя Николаенко И.В.; № ССС 0650887814 от 18.04.2013 на имя Шелковой А.С.; № ВВВ 0647602428 от 18.04.2013 на имя Пучкова Д.Л.; № ВВВ 0647602423 от 18.04.2013 на имя Насыпайко А.Н.; № ВВВ 0647602398 от 18.04.2013 на имя Донцова А.В.; № ВВВ 0647602421 от 18.04.2013 на имя Роговой В.Б.; № ВВВ 0647608554 от 18.04.2013 на имя Иванова А.А.; № ВВВ 0647602360 от 18.04.2013 на имя Солона Г.А.; № ССС 0650887752 от 18.04.2013 на имя Запорожцева В.Э.; № ВВВ 0647608391 от 18.04.2013 на имя Дюдина К.С.; № ВВВ 0647602536 от 18.04.2013 на имя Буторина А.М.; № ВВВ 0647608288 от 18.04.2013 на имя Фомина Я.Л.; № ВВВ 0647608289 от 18.04.2013 на имя Брагинеца А.И.; № ВВВ 0647608287 от 18.04.2013 на имя Нижельского А.Б.; № ВВВ 0647608285 от 18.04.2013 на имя Литвинова О.А.; № ВВВ 0647608290 от 18.04.2013 на имя Заломного С.Г.; № ВВВ 0647608286 от 18.04.2013 на имя Бочалова А.Ю.; № ВВВ 0647602558 от 18.04.2013 на имя Магражданова В.В.; № ВВВ 0647602570 от 18.04.2013 на имя Мыловского И.Н.; № ВВВ 0647608269 от 18.04.2013 на имя Белоусова В.Ф.; № ССС 0650887708 от 18.04.2013 на имя Федощенко А.А.; № ССС 0650887709 от 18.04.2013 на имя Середенко Е.А.; № ССС 0650887710 от 18.04.2013 на имя Сметанюка С.В.; № ССС 0650887711 от 18.04.2013 на имя Самарина В.В.; № ССС 0650887712 от 18.04.2013 на имя Таратухина С.Н.; № ССС 0650887714 от 18.04.2013 на имя Хильчука Н.А.; № CCC 0650887805 от 19.04.2013 на имя Носова Ю.В.; № ССС 0650887807 от 19.04.2013 на имя Джавадова Д.В.; № ССС 0650887809 от 19.04.2013 на имя Боровкова С.Н.; № ВВВ 0650887806 от 19.04.2013 на имя Боровина Е.С.; № CCC0650887829 от 19.04.2013 на имя Фисенко Р.А.; № CCC0650887831 от 19.04.2013 на имя Дуденко В.А.; № CCC0650887828 от 19.04.2013 на имя Комаровой Ю.Ю.; № CCC0650887829 от 19.04.2013 на имя Масюта А.Ю.; № CCC0650889031 от 19.04.2013 на имя Романеца Р.А.; № CCC0650889030 от 19.04.2013 на имя Рева В.Ю.; № CCC0650889034 от 19.04.2013 на имя Бабиева Ю.В.; № CCC0650889035 от 19.04.2013 на имя Богданова А.В.; № CCC0650889039 от 19.04.2013 на имя Колпакова С.В.; № CCC0650889076 от 19.04.2013 на имя Синаняна В.А.; № CCC0650889029 от 19.04.2013 на имя Симоняна А.А.; № CCC0650889032 от 19.04.2013 на имя Шкумат Ю.Г.; № CCC0650889033 от 19.04.2013 на имя Минченко Н.В.; № CCC0650889074 от 19.04.2013 на имя Григорова О.А.; № CCC0650889075 от 19.04.2013 на имя Бисова В.А.; № CCC0650889077 от 19.04.2013 на имя Куковякина А.В.; № BBB0647602636 от 19.04.2013 на имя Алексеенко Ю.В.; № BBB0647602635 от 19.04.2013 на имя Мартыненко Д.Н.; № BBB0647602634 от 19.04.2013 на имя Мартыненко Д.Н.; № BBB0647602633 от 19.04.2013 на имя Ярук Ю.А.; № CCC0667836090 от 19.04.2013 на имя Колпакова С.В.; № ССС 0650887738 от 19.04.2013 на имя Черных В.А.; № ССС 0650888710 от 19.04.2013 на имя Савельева Л.Г.; № ВВВ 0647602453 от 19.04.2013 на имя Кокина В.Б.; № ВВВ 0647602457 от 19.04.2013 на имя Кириллова В.И.; № ССС 0650887736 от 19.04.2013 на имя Макарова Т.Д.; № ССС 0650887737 от 19.04.2013 на имя Заякина А.В.; № ССС 0650887747 от 19.04.2013 на имя Шулина В.Н.; № ССС 0650887746 от 19.04.2013 на имя Яськова П.В.; № ССС 0650887816 от 19.04.2013 на имя Борисенко Е.Ю.; № ССС 0650887817 от 19.04.2013 на имя Шевченко Е.А.; № ВВВ 0647602424 от 19.04.2013 на имя Гриценко В.О.; № ВВВ 0647602425 от 19.04.2013 на имя Башарина С.Ю.; № ВВВ 0647608537 от 19.04.2013 на имя Клещева А.К.; № ВВВ 0647602596 от 19.04.2013 на имя Галахова И.Е.; № ВВВ 0647608305 от 19.04.2013 на имя Колесникова В.С.; № ВВВ 0647608309 от 19.04.2013 на имя ГУ МВД России по РО; № ВВВ 0647602597 от 19.04.2013 на имя Шибалкова В.Н.; № ВВВ 0647608555 от 19.04.2013 на имя Толопченко В.Н.; № ВВВ 0647608556 от 19.04.2013 на имя Данилова В.А.; № ВВВ 0647608557 от 19.04.2013 на имя Лысакова А.В.; № ССС 0650887768 от 19.04.2013 на имя Морозова О.С.; № ВВВ 0647602593 от 19.04.2013 на имя Глушко В.В.; № ВВВ 0647602537 от 19.04.2013 на имя Фомина Е.В.; № ВВВ 0647608291 от 19.04.2013 на имя Гранкина К.С.; № ССС 0650887808 от 19.04.2013 на имя Ештокина П.А.; № ССС 0650888780 от 19.04.2013 на имя Козлова М.И.; № ВВВ 0647608292 от 19.04.2013 на имя Голубович Е.М.; № ВВВ 0647608293 от 19.04.2013 на имя Кукуть В.Г.; № ССС 0650887713 от 19.04.2013 на имя Дьячкова Е.В.; № ССС 0650887715 от 19.04.2013 на имя Шахсуваряна В.В.; № ССС 0650887716 от 19.04.2013 на имя Таратухина Д.С.; № ССС 0650887717 от 19.04.2013 на имя Саруханьяна К.Г.; № ССС 0650887718 от 19.04.2013 на имя Васильцева А.Ю.; № ССС 0650887719 от 19.04.2013 на имя Петрушкина И.Н.; № ССС 0650888710 от 19.04.2013 на имя Савельева Л.Г.; № ССС 0650887770 от 19.04.2013 на имя Титарева Е.А.; № ССС 0650889046 от 20.04.2013 на имя Швачко В.Я.; № ССС 0650889048 от 20.04.2013 на имя Мовсесяна В.В.; № ССС 0650889044 от 20.04.2013 на имя Кавкова А.Н.; № ССС 0650887810 от 20.04.2013 на имя Романено С.Н.; № ССС 0650888989 от 20.04.2013 на имя Кабирова Н.И.; № ВВВ 0647602594 от 20.04.2013 на имя Ширяева А.А.; № CCC0650887830 от 20.04.2013 на имя Фоменко Н.А.; № CCC0650887832 от 20.04.2013 на имя Гетманенко К.А.; № CCC0650887833 от 20.04.2013 на имя Громова Г.И.; № CCC0650887334 от 20.04.2013 на имя Архипенко В.Я. ; № CCC0650887835 от 20.04.2013 на имя Погребной Ж.И.; № CCC0650887836 от 20.04.2013 на имя Савченко Ю.С.; № CCC0650887837 от 20.04.2013 на имя Каплуна А.В.; № CCC0650887838 от 20.04.2013 на имя Кривого В.А.; № CCC0650887842 от 20.04.2013 на имя Кисель В.В.; № CCC0650887843 от 20.04.2013 на имя Киянова К.В.; № CCC0650887844 от 20.04.2013 на имя Панкова С.Г.; № CCC0650887847 от 20.04.2013 на имя Капустиной В.И.; № CCC0650887848 от 20.04.2013 на имя Антонова В.А.; № ССС0650889083 от 20.04.2013 на имя Переверзева А.И.; № CCC0650889086 от 20.04.2013 на имя Милушева О.Ю.; № CCC0650889079 от 20.04.2013 на имя Евдокимова А.Г.; № CCC0650889043 от 20.04.2013 на имя Енина Н.И.; № CCC0650889042 от 20.04.2013 на имя Ефременко И.Г.; № CCC0650889041 от 20.04.2013 на имя Ефременко И.Г.; № CCC0650889040 от 20.04.2013 на имя Кравченко С.В.; № CCC0650889036 от 20.04.2013 на имя Блинова В.В.; № CCC0650889037 от 20.04.2013 на имя Чайкина С.В.; № CCC0650889038 от 20.04.2013 на имя Перегудовой Т.А.; № CCC0650889078 от 20.04.2013 на имя Гуляева А.В.; № CCC0650889080 от 20.04.2013 на имя Трофимова А.Р.; № CCC0650889081 от 20.04.2013 на имя Облучкова Т.В.; № CCC0650889082 от 20.04.2013 на имя Драй В.Н.; № ССС 0650887744 от 20.04.2013 на имя Московенко Л.А.; № ССС 0650887743 от 20.04.2013 на имя Нерсисяна Р.М.; № ССС 0650887742 от 20.04.2013 на имя Камынина О.С.; № ССС 0650887741 от 20.04.2013 на имя Алыкова Р.А.; № ССС 0650887740 от 20.04.2013 на имя Ливенцева В.В.; № ССС 0650887739 от 20.04.2013 на имя Дмитрова Е.В.; № ССС 0650887763 от 20.04.2013 на имя Матросова Д.А.; № ВВВ 0647602436 от 20.04.2013 на имя Журавлева В.Н.; № ВВВ 0647602437 от 20.04.2013 на имя Картавых А.Ф.; № ВВВ 0647602431 от 20.04.2013 на имя Колосова М.В.; № ВВВ 0647602456 от 20.04.2013 на имя Джантемирова А.С.; № ВВВ 0647602458 от 20.04.2013 на имя Барканова В.И.; № ССС 0650889197 от 20.04.2013 на имя Шепетенко А.А.; № ССС 0650889181 от 20.04.2013 на имя Боярко В.В.; № ВВВ 0647602451 от 20.04.2013 на имя Команенко И.В.; № ССС 0650889180 от 20.04.2013 на имя Романенко В.Г.; № ССС 0650889181 от 20.04.2013 на имя Колесникова Г.В.; № ССС 0650887815 от 20.04.2013 на имя Оленкова Н.Н.; № ССС 0650887818 от 20.04.2013 на имя Кучеренко В.Н.; № ВВВ 0647608429 от 20.04.2013 на имя Меняйло С.С.; № ВВВ 0647602426 от 20.04.2013 на имя Ворошилова П.П.; № ВВВ 0647608539 от 20.04.2013 на имя Шилеева М.В.; № ВВВ 0647608540 от 20.04.2013 на имя Симонова В.Н.; № ВВВ 0647608552 от 20.04.2013 на имя Ульянова К.В.; № ВВВ 0647602410 от 20.04.2013 на имя Синченко А.Н.; № ССС 0650888954 от 20.04.2013 на имя Тищенко В.В.; № ВВВ 0647608452 от 20.04.2013 на имя Федоренко Я.О.; № ВВВ 0647602605 от 20.04.2013 на имя Лосева Н.И.; № ССС 0650889188 от 20.04.2013 на имя Прокудина Д.С.; № ВВВ 0647602604 от 20.04.2013 на имя Конорезова М.П.; № ВВВ 0647602601 от 20.04.2013 на имя Трофимова Н.В.; № ВВВ 0647602599 от 20.04.2013 на имя Шубина О.Б.; № ВВВ 0647602600 от 20.04.2013 на имя Чепец А.А.; № ВВВ 0647602603 от 20.04.2013 на имя Якушева А.Г.; № ВВВ 0647608558 от 20.04.2013 на имя Гапичева О.А.; № ВВВ 0647608559 от 20.04.2013 на имя Денисова Б.П.; № ВВВ 0647608560 от 20.04.2013 на имя Осипяна К.В.; № ССС 0650889028 от 20.04.2013 на имя Пишкова Д.В.; № ВВВ 0647608551 от 20.04.2013 на имя Ковалева С.А.; № ВВВ 0647608542 от 20.04.2013 на имя Сугаченко И.В.; № ССС 0650887769 от 20.04.2013 на имя Сашнева В.В.; № ССС 0650887754 от 20.04.2013 на имя Базаренко Т.Н.; № ВВВ 0647608538 от 20.04.2013 на имя Смородина В.П.; № ССС 0650887748 от 20.04.2013 на имя Лебедовского А.М.; № ВВВ 0647602571 от 20.04.2013 на имя Выскребенцева В.А.; № ВВВ 0647608451 от 20.04.2013 на имя Сидоренко О.В.; № ВВВ 0647602572 от 20.04.2013 на имя Кузнецова Е.А.; № ВВВ 0647602659 от 20.04.2013 на имя Беляева Л.A.; № ВВВ 0647608541 от 20.04.2013 на имя Погоржальского В.Ц.; № ССС 0650888719 от 20.04.2013 на имя Дехта В.В.; № ССС 0650889109 от 20.04.2013 на имя Алиева Э.И.; № ССС 0650887726 от 20.04.2013 на имя Захарова О.В.; № ССС 0650887727 от 20.04.2013 на имя Полумиева Ю.П.; № ССС 0650887728 от 20.04.2013 на имя Азадьянца Р.Э.; № ССС 0650887729 от 20.04.2013 на имя Гетьмана В.О.; № ССС 0650887730 от 20.04.2013 на имя Яковлева Н.В.; № ССС 0650889129 от 20.04.2013 на имя Лозгачева Е.П.; № ССС 0650889130 от 20.04.2013 на имя Ромадина В.В.; № ССС 0650889131 от 20.04.2013 на имя Маркаряна А.А.; № ССС 0650888781 от 20.04.2013 на имя Смирницкого Г.А.; № ССС 0650888782 от 20.04.2013 на имя Юдина А.М.; № ССС 0650888829 от 20.04.2013 на имя Соколенко В.В.; № ВВВ 0647608394 от 20.04.2013 на имя Топилина И.И.; № ССС 0650887720 от 20.04.2013 на имя Гуреева Н.В.; № ССС 0650887721 от 20.04.2013 на имя Сачкова М.И.; № ССС 0650887722 от 20.04.2013 на имя Загрядского А.В.; № ССС 0650887723 от 20.04.2013 на имя Рыбинеца А.В.; № ССС 0650887725 от 20.04.2013 на имя Мухтасимова Ж.Ш.; № ВВВ 0647608450 от 20.04.2013 на имя Плешакова И.В.; № CCC0650887845 от 21.04.2013 на имя Репенко А.А.; № CCC0650887846 от 21.04.2013 на имя Макаренко И.Ю.; № CCC0650887823 от 21.04.2013 на имя Овчаровой М.В.; № ССС 0650887745 от 21.04.2013 на имя Горшукова В.А.; № ССС 0650887764 от 21.04.2013 на имя Химичева К.Е.; № ССС 0650889200 от 21.04.2013 на имя Державец П.П.; № ССС 0650889182 от 21.04.2013 на имя Державец П.П.; № ССС 0650888955 от 21.04.2013 на имя Чадюк М.В.; № ВВВ 0647608430 от 21.04.2013 на имя Сазонова Д.Е.; № ВВВ 0647608543 от 21.04.2013 на имя Коршикова К.А.; № ССС 0650887771 от 21.04.2013 на имя Сашко О.В.; № ССС 0650887755 от 21.04.2013 на имя Недева П.А.; № ССС 0650887756 от 21.04.2013 на имя Махинчука Н.Р.; № ССС 0650889003 от 21.04.2013 на имя Лысенко Л.А.; № ССС 065889002 от 21.04.2013 на имя Дронова И.С.; № ССС 0650889001 от 21.04.2013 на имя Бадаляна Г.Л.; № ССС 0650887749 от 21.04.2013 на имя Соколова Г.В.; № ССС 0650887750 от 21.04.2013 на имя Цыпочка А.В.; № ССС 0650888820 от 21.04.2013 на имя Рябоконова Н.Д.; № ССС 0650887773 от 21.04.2013 на имя Когаряна Г.М.; № ССС 0650887774 от 21.04.2013 на имя Надежкина А.Н.; № ССС 0650887776 от 21.04.2013 на имя Петрушина С.А.; № ССС 0650888788 от 21.04.2013 на имя Шестак Н.А.; № ССС 0650889141 от 21.04.2013 на имя Душар М.П.; № ССС 0650889132 от 21.04.2013 на имя Фролова В.Т.; № ССС 0650889133 от 21.04.2013 на имя Новак Т.А.; № ССС 0650889134 от 21.04.2013 на имя Батакова В.А.; № ССС 0650889135 от 21.04.2013 на имя Левченко Т.М.; № ССС 0650889136 от 21.04.2013 на имя Емченко Е.И.; № ССС 0650889137 от 21.04.2013 на имя Попова В.В.; № ССС 0650889138 от 21.04.2013 на имя Федосеева Н.К.; № ССС 0650889139 от 21.04.2013 на имя Аксенова В.В.; № ССС 0650888784 от 21.04.2013 на имя Манаева Р.С.; № ССС 0650888786 от 21.04.2013 на имя Рыбальченко Ю.С.; № ССС 0650888785 от 21.04.2013 на имя Войтенко А.С.; № ССС 0650888830 от 21.04.2013 на имя Данильченко В.Ю.; № ВВВ 0647608277 от 21.04.2013 на имя Грошева А.И.; № ССС 0650887759 от 21.04.2013 на имя Котова А.Ю.; № ССС 0650887758 от 21.04.2013 на имя Антонович Д.В.; № ССС 0650889095 от 22.04.2013 на имя Шоконо В.Г.; № ССС 0650889096 от 22.04.2013 на имя Апалько И.А.; № ССС 0650889098 от 22.04.2013 на имя Чобаняна С.А.; № ССС 0650889099 от 22.04.2013 на имя Коновалова Г.А.; № ССС 0650889049 от 22.04.2013 на имя Сергиенко В.В.; № ССС 0650889050 от 22.04.2013 на имя Селиванова Д.Ю.; № ССС 0650889051 от 22.04.2013 на имя Лелик А.М.; № ССС 0650889045 от 22.04.2013 на имя Красовской О.В.; № ССС 0650889053 от 22.04.2013 на имя Балакирева В.В.; № ССС 0650889047 от 22.04.2013 на имя Гончарова А.Г.; № CCC0650887841 от 22.04.2013 на имя Рыбикова А.А.; № CCC0650887824 от 22.04.2013 на имя Михайловского А.Н.; № CCC0650887826 от 22.04.2013 на имя Жидкиха Л.Н.; № ВВВ0646779219 от 22.04.2013 на имя Алепко А.В.; № CCC0650889088 от 22.04.2013 на имя Рожкова А.Е.; № CCC0650889089 от 22.04.2013 на имя Каляниченко В.С.; № CCC0650889087 от 22.04.2013 на имя Гриценко В.И.; № CCC0650889092 от 22.04.2013 на имя Круглова Н.А.; № CCC0650889094 от 22.04.2013 на имя Каляниченко В.С.; № CCC0650889097 от 22.04.2013 на имя Кипа В.Н.; № CCC0650889093 от 22.04.2013 на имя Косцова Т.Н.; № ССС 0650888938 от 22.04.2013 на имя Курлычука Д.С.; № ССС 0650888939 от 22.04.2013 на имя Семибратова А.Е.; № ССС 0650888942 от 22.04.2013 на имя Барабаш В.В.; № ВВВ 0647602705 от 22.04.2013 на имя Жеребятьева О.В.; № ССС 0650887889 от 22.04.2013 на имя Шипилова О.Н.; № ССС 0650889205 от 22.04.2013 на имя Рябцева М.П.; № ССС 0650896758 от 22.04.2013 на имя Калтунова М.Б.; № ССС 0650889190 от 22.04.2013 на имя Переходько А.Н.; № ССС 0650889023 от 22.04.2013 на имя Донченко А.П.; № ССС 0650887757 от 22.04.2013 на имя Попова М.М.; № ССС 0650888845 от 22.04.2013 на имя Филина М.В.; № ССС 0650888844 от 22.04.2013 на имя Жеребило Д.Г.; № ССС 0650888847 от 22.04.2013 на имя Плотницкого А.В.; № ССС 0650888846 от 22.04.2013 на имя Плотницкого А.В.; № ССС 0650889207 от 22.04.2013 на имя Петрова А.В.; № ВВВ 0647602595 от 22.04.2013 на имя Морозова С.А.; № ВВВ 0647602686 от 22.04.2013 на имя Пряхина Н.В.; № ВВВ 0647602687 от 22.04.2013 на имя Погорелова Н.П.; № ССС 0650888886 от 22.04.2013 на имя Бузинова И.В.; № ССС 0650889199 от 22.04.2013 на имя Ростовцева А.И.; № ССС 0650888792 от 22.04.2013 на имя Анненкова С.П.; № ССС 0650888789 от 22.04.2013 на имя Естифеева В.В.; № ССС 0650889142 от 22.04.2013 на имя Шадрова А.В ; № ССС 0650889143 от 22.04.2013 на имя Ченцова В.А.; № ССС 0650889144 от 22.04.2013 на имя Батюшин В.А.; № ССС 0650889145 от 22.04.2013 на имя Хакиев Н.К.; № ССС 0650889146 от 22.04.2013 на имя Епишкин А.В.; № ССС 0650889147 от 22.04.2013 на имя Изюмников В.Г.; № ССС 0650888794 от 22.04.2013 на имя Магомедова Б.Г.; № ССС 0650888790 от 22.04.2013 на имя Евтушенко А.Ф.; № ССС 0650888793 от 22.04.2013 на имя Санакоева М.Ю.; № ССС 0650888831 от 22.04.2013 на имя Клец Д.Г.; № ССС 0650888938 от 22.04.2013 на имя Курлычук Д.С.; № ССС 0650888939 от 22.04.2013 на имя Семибратова А.Е.; № ССС 0650888942 от 22.04.2013 на имя Барабаш В.В.; № ВВВ 0647602705 от 22.04.2013 на имя Жеребятьева О.В.; № ССС 0650888720 от 22.04.2013 на имя Закареишвили Е.Ш.; № ССС 0650888721 от 22.04.2013 на имя Ковалёва Д.В.; № ССС 0650889091 от 23.04.2013 на имя Фоменко Е.А.; № ССС 0650889101 от 23.04.2013 на имя Зарубина В.А.; № ССС 0650889104 от 23.04.2013 на имя Нерсегянца Р.Б.; № ССС 0650889107 от 23.04.2013 на имя Панчихина Е.И.; № ССС 0650889108 от 23.04.2013 на имя Панчихина Е.И.; № ССС 0650889052 от 23.04.2013 на имя Багаева Н.Г.; № ССС 0650888990 от 23.04.2013 на имя Дерябина Г.Н.; № ССС 0650889090 от 23.04.2013 на имя Бузуева В.В.; № CCC0650887839 от 23.04.2013 на имя Терлецкого С.Ю.; № CCC0650887840 от 23.04.2013 на имя Уварова А.И.; № ССС 0650889013 от 23.04.2013 на имя Исаева В.А.; № ССС 0650888943 от 23.04.2013 на имя Балиенко С.Н.; № ССС 0650888945 от 23.04.2013 на имя Максимова К.А.; № ВВВ 0647608310 от 23.04.2013 на имя Яскина Н.И.; № ВВВ 0647602607 от 23.04.2013 на имя Домовой В.Е.; № ВВВ 0647602608 от 23.04.2013 на имя Швачкина Я.И.; № ВВВ 0647608561 от 23.04.2013 на имя Кузнецова А.В.; № ВВВ 0647608562 от 23.04.2013 на имя Курченко О.Е.; № ССС 0650888956 от 23.04.2013 на имя Беликова С.А.; № ВВВ 0647608369 от 23.04.2013 на имя Свинарева П.Г.; № ССС 0650889014 от 23.04.2013 на имя Колесникова В.В.; № ССС 0650888848 от 23.04.2013 на имя Голотина Н.В.; № ССС 0650888849 от 23.04.2013 на имя Мазницына С.А.; № ССС 0650888850 от 23.04.2013 на имя Хоменко В.С.; № ССС 0650888852 от 23.04.2013 на имя Панова Е.А.; № ССС 0650888851 от 23.04.2013 на имя Сахаринова А.А.; № ССС 0650888853 от 23.04.2013 на имя Мамаева Ш.А.; № ССС 0650888854 от 23.04.2013 на имя Москвинова В.В.; № ВВВ 0647602688 от 23.04.2013 на имя Науменко В.В.; № ВВВ 0647602666 от 23.04.2013 на имя Маазинова В.В.; № ВВВ 0647602664 от 23.04.2013 на имя Шаталова И.В.; № ССС 0650888836 от 23.04.2013 на имя Муковоза С.В.; № ССС 0650887777 от 23.04.2013 на имя Грибанова Е.С.; № ССС 0650887778 от 23.04.2013 на имя Вартаняна C.А.; № ССС 0650887779 от 23.04.2013 на имя Заболотина С.И.; № ССС 0650887780 от 23.04.2013 на имя Андреева Е.В.; № ССС 0650889148 от 23.04.2013 на имя ВАН ХАЙБО ; № ССС 0650889149 от 23.04.2013 на имя Петрова В.А.; № ССС 0650889150 от 23.04.2013 на имя Шеховцова И.В ; № ССС 0650889151 от 23.04.2013 на имя Петренко Ю.С.; № ССС 0650889152 от 23.04.2013 на имя Кухпаметова В.В.; № ССС 0650888915 от 23.04.2013 на имя Козеренко Г.М.; № ССС 0650888923 от 23.04.2013 на имя Мирошникова С.А.; № CCC0650888744 от 23.04.2013 на имя Абрамова Д.А.; № ССС 0650889198 от 23.04.2013 на имя Кульченко Е.И.; № ССС 0650894108 от 23.04.2013 на имя Доценко А.Н.; № ССС 0650889186 от 23.04.2013 на имя Михалева Н.Н.; № ССС 0650889183 от 23.04.2013 на имя Евдокимова В.И.; № ССС 0650889203 от 23.04.2013 на имя Малеева Е.М.; № ССС 0650889204 от 23.04.2013 на имя Гончар Г.В.; № ССС 0650889206 от 23.04.2013 на имя Тимошенко Ю.М.; № ВВВ 0647608453 от 23.04.2013 на имя Гапурхаева И.М.; № ССС 0650889102 от 23.04.2013 на имя Емельянова А.Г.; № ССС 0650889103 от 23.04.2013 на имя Подопригорина Е.В.; № ССС 0650888791 от 23.04.2013 на имя Свичкарь В.В.; № ССС 0650888783 от 23.04.2013 на имя Мамонова А.А.; № ССС 0650888797 от 23.04.2013 на имя Карпуткина С.А.; № ССС 0650888799 от 23.04.2013 на имя Ластовецкой О.П.; № ССС 0650888803 от 23.04.2013 на имя Карташова И.С.; № ССС 0650888798 от 23.04.2013 на имя Ластовецкой Г.В.; № ССС 0650888800 от 23.04.2013 на имя Староненко А.С.; № ССС 0650888795 от 23.04.2013 на имя Арамяна А.А.; № ВВВ 0647608311 от 23.04.2013 на имя Масалова С.Г.; № ССС 0650888801 от 23.04.2013 на имя Гриценко Н.В.; № ССС 0650889013 от 23.04.2013 на имя Исаева В.А.; № ССС 0650888943 от 23.04.2013 на имя Балиенко С.Н.; № ССС 0650888945 от 23.04.2013 на имя Максимова К.А.; № ССС 0650888857 от 24.04.2013 на имя Дорохина Ю.А.; № ВВВ 0647608418 от 24.04.2013 на имя Левченко А.Н.; № ВВВ 0647608454 от 24.04.2013 на имя Эгамембердиева Д.А.; № ССС 0650888944 от 24.04.2013 на имя Павлова С.В.; № ССС 0650896833 от 24.04.2013 на имя Шараненко М.А.; № ССС 0650888947 от 24.04.2013 на имя Морозова В.В.; № ССС 0650888948 от 24.04.2013 на имя Городовой С.М.; № ССС 0650894110 от 24.04.2013 на имя Мамедова С.Ш.; № ССС 0650894058 от 24.04.2013 на имя Белого А.А.; № ССС 0650894059 от 24.04.2013 на имя Земляной В.Д.; № ССС 0650894062 от 24.04.2013 на имя Черниченко Л.В.; № ССС 0650894063 от 24.04.2013 на имя Кузенкова Р.Е.; № ССС 0650894064 от 24.04.2013 на имя Лихонос А.С.; № ССС 0650894065 от 24.04.2013 на имя Скиба А.П.; № ССС 0650894066 от 24.04.2013 на имя Ищенко С.А.; № ССС 0650894067 от 24.04.2013 на имя Лоскутова А.А.; № ССС 0650894068 от 24.04.2013 на имя Андросова Т.Н.; № ССС 0650894072 от 24.04.2013 на имя Титова Д.А.; № ССС 0650894075 от 24.04.2013 на имя Горбачева С.С.; № ССС 0650894073 от 24.04.2013 на имя Лопина В.В.; № ССС 0650894085 от 24.04.2013 на имя Прокопенко Г.В.; № ССС 0650894090 от 24.04.2013 на имя Егорова В.И.; № ССС 0650894086 от 24.04.2013 на имя Аликова А.Г.; № ССС 0650894087 от 24.04.2013 на имя Мотягиева С.Г.; № ССС 0650894088 от 24.04.2013 на имя Новоселова Е.П.; № ССС 0650894078 от 24.04.2013 на имя Шиманова Е.Е.; № ССС 0650894089 от 24.04.2013 на имя Гурбич В.Е.; № ССС 0650894074 от 24.04.2013 на имя Ковалева А.А.; № ССС 0650894084 от 24.04.2013 на имя Ефимова Ю.Н.; № ССС 0650894094 от 24.04.2013 на имя Гасанова А.А.; № ССС 0650894096 от 24.04.2013 на имя Возовикова Г.Ю.; № ССС 0650894100 от 24.04.2013 на имя Гасанова А.А.; № ССС 0650894101 от 24.04.2013 на имя Титаренко Д.В.; № ССС 0650896826 от 24.04.2013 на имя Бугаева А.О.; № ССС 0650889193 от 24.04.2013 на имя Паничкина С.С.; № ССС 0650889063 от 24.04.2013 на имя Ленц С.А.; № ССС 0650889062 от 24.04.2013 на имя Дубовицкого В.С.; № ССС 0650889061 от 24.04.2013 на имя Добренького Д.А.; № ССС 0650889054 от 24.04.2013 на имя Пономарева Н.В.; № ССС 0650889055 от 24.04.2013 на имя Пономарева В.Н.; № ССС 0650889056 от 24.04.2013 на имя Крошко И.К.; № ВВВ 0647608563 от 24.04.2013 на имя Абакумова Е.А.; № ССС 0650889060 от 24.04.2013 на имя ООО Лидер Транс Логистика; № ССС 0650889064 от 24.04.2013 на имя Коханова А.Ю.; № ССС 0650889069 от 24.04.2013 на имя Тимина С.С.; № ССС 0650889068 от 24.04.2013 на имя Котлярчука В.А.; № ССС 0650889070 от 24.04.2013 на имя Бурименко О.А.; № ССС 0650889058 от 24.04.2013 на имя Сарабашяна Е.Г.; № ССС 0650889059 от 24.04.2013 на имя Прохорова С.П.; № ССС 0650889071 от 24.04.2013 на имя Земцева А.В.; № ССС 0650889024 от 24.04.2013 на имя Яценко А.А.; № ССС 0650889027 от 24.04.2013 на имя Клочкова В.А.; № ВВВ 0647602693 от 24.04.2013 на имя Техина Ю.Е.; № ВВВ 0647602694 от 24.04.2013 на имя Кравцова А.В.; № ССС 0650889019 от 24.04.2013 на имя Стукалова Ю.В.; № ССС 0650889017 от 24.04.2013 на имя Щербакова В.П.; № ВВВ 0647602637 от 24.04.2013 на имя Смирнова Е.В.; № ССС 0650888980 от 24.04.2013 на имя Армаутова И.В.; № ССС 0650889016 от 24.04.2013 на имя Стурова В.М.; № ССС 0650889015 от 24.04.2013 на имя Чебыкина О.С.; № ССС 0650889118 от 24.04.2013 на имя Шкурина В.Г.; № ССС 0650889113 от 24.04.2013 на имя Шахиянова В.М.; № ССС 065088911 от 24.04.2013 на имя Марикяна С.Ц.; № ССС 0650889110 от 24.04.2013 на имя Захарова И.Н.; № ССС 0650888855 от 24.04.2013 на имя Мурадяна А.С.; № ССС 0650888856 от 24.04.2013 на имя Дорохова В.С.; № ССС 0650888858 от 24.04.2013 на имя Кузнецова С.П.; № ССС 0650888787 от 24.04.2013 на имя Герасименко С.В.; № ВВВ 0647602689 от 24.04.2013 на имя Расепяна К.Э.; № ССС 0650889065 от 24.04.2013 на имя Федосеевой Е.Ю.; № ВВВ 0647602691 от 24.04.2013 на имя Серенко С.А.; № ВВВ 0647602660 от 24.04.2013 на имя Лайко Д.В.; № ССС 0650888959 от 24.04.2013 на имя Самойленко С.П.; № ССС 0650888960 от 24.04.2013 на имя Филиппова Н.Н.; № ВВВ 0647602667 от 24.04.2013 на имя Мацкелладзе Ю.Я.; № ССС 0650894103 от 24.04.2013 на имя Якименко В.В.; № ССС 0650888899 от 24.04.2013 на имя Фрик В.И.; № ССС 0650888832 от 24.04.2013 на имя Лащенова М.А.; № ССС 0650888808 от 24.04.2013 на имя Гриценко Н.В.; № ССС 0650888722 от 24.04.2013 на имя Петросяна В.З.; № ССС 0650888957 от 24.04.2013 на имя Мирончука А.Н.; № ССС 0650888958 от 24.04.2013 на имя Кузьменко А.В.; № ССС 0650889106 от 24.04.2013 на имя Гвоздикова И.М.; № ССС 0650889105 от 24.04.2013 на имя Зимелюка А.М.; № ССС 0650888972 от 24.04.2013 на имя Тищенко В.Б.; № ССС 0650888991 от 24.04.2013 на имя Сазонова В.А.; № ССС 0650888992 от 24.04.2013 на имя Бурлаченко А.О.; № ССС 0650889100 от 24.04.2013 на имя Палицына О.С.; № ССС 0650889006 от 24.04.2013 на имя Волкова С.А.; № ССС 0650889007 от 24.04.2013 на имя Мартыщенко В.Ф.; № ССС 0650889153 от 24.04.2013 на имя Курдюкова Т.В.; № ССС 0650889154 от 24.04.2013 на имя Головко Н.П.; № ССС 0650889155 от 24.04.2013 на имя Годжаева В.Н.; № ССС 0650889156 от 24.04.2013 на имя Левшина В.О.; № ССС 0650889157 от 24.04.2013 на имя Филь А.В.; № ССС 0650889158 от 24.04.2013 на имя Селиверстова А.В.; № ССС 0652202059 от 24.04.2013 на имя Камышина В.А.; № ССС0650888746 от 24.04.2013 на имя Хачатуряна Л.С.; № CCC0650889159 от 24.04.2013 на имя Полубедова А.В.; № ССС 0650894117 от 24.04.2013 на имя Попова В.И.; № ССС 0650889202 от 24.04.2013 на имя Берулава А.Ю ; № ССС 0650889208 от 24.04.2013 на имя Казорога А.И.; № ССС 0650894109 от 24.04.2013 на имя Хак Е.Н.; № ССС 0650896734 от 24.04.2013 на имя Каймакчи Е.Г.; № ВВВ 0647608313 от 24.04.2013 на имя Бабаева Э.А.; № ССС 0650888804 от 24.04.2013 на имя Некрасова Р.С.; № ССС 0650889117 от 24.04.2013 на имя Евсеева А.В.; № ССС 0650889116 от 24.04.2013 на имя Евсеева С.В.; № ССС 0650889112 от 24.04.2013 на имя Малова О.В ; № ВВВ 0647608396 от 24.04.2013 на имя Степанянца Е.В.; № ВВВ 0647608395 от 24.04.2013 на имя Ковалева Л.В.; № ССС 0650888862 от 24.04.2013 на имя Синичкина А.В.; № ССС 0650888859 от 24.04.2013 на имя Тарарина Л.Н.; № ССС 0650888860 от 24.04.2013 на имя Чалова С.В.; № ССС 0650888861 от 24.04.2013 на имя Стольнякова И.И.; № ССС 0650888806 от 24.04.2013 на имя Григорьева А.В.; № ССС 0650888809 от 24.04.2013 на имя Пашкова П.В.; № ССС 0650888807 от 24.04.2013 на имя Нагорного А.Н.; № ССС 0650888805 от 24.04.2013 на имя Жевагина О.В.; № ССС 0650887724 от 24.04.2013 на имя Квачева В.И.; № ССС 0650888944 от 24.04.2013 на имя Павлова С.В.; № ССС 0650896833 от 24.04.2013 на имя Шараненко М.А.; № ССС 0650888947 от 24.04.2013 на имя Морозова В.В.; № ССС 0650888948 от 24.04.2013 на имя Городового С.М.; № ССС 0650894110 от 24.04.2013 на имя Мамедова С.Ш.; № ССС 0650888974 от 25.04.2013 на имя Тарчукова Н.Г.; № ССС 0650888962 от 25.04.2013 на имя Фоменко С.Ю.; № ССС 0650888973 от 25.04.2013 на имя Руденко М.Т.; № ССС 0650896843 от 25.04.2013 на имя Волнореза А.Н.; № ССС 0650896814 от 25.04.2013 на имя Лысенко Ю.В.; № ССС 0650894070 от 25.04.2013 на имя Лазуренко В.А.; № ССС 0650894079 от 25.04.2013 на имя Владыкина В.А.; № ССС 0650894081 от 25.04.2013 на имя Носова Н.А.; № ССС 0650894082 от 25.04.2013 на имя Гладкова В.М.; № ССС 0650894083 от 25.04.2013 на имя Рыбалка В.В.; № ССС 0650894080 от 25.04.2013 на имя Лобуцкого А.В.; № ССС 0650894095 от 25.04.2013 на имя Гучуа В.В.; № ССС 0650896763 от 25.04.2013 на имя Тарутина Е.А.; № ССС 0650896813 от 25.04.2013 на имя Стародуба Ю.А.; № ССС 0650894097 от 25.04.2013 на имя Тарасенко Г.Г.; № ССС 0650894119 от 25.04.2013 на имя Сулимова А.Ю.; № ССС 0650894114 от 25.04.2013 на имя Леонидова А.Л.; № ССС 0650889072 от 25.04.2013 на имя Хаймахяна Л.А.; № ВВВ 0647602695 от 25.04.2013 на имя Бабичева А.В.; № ВВВ 0647602696 от 25.04.2013 на имя Стадникова Г.Б.; № ССС 0650889018 от 25.04.2013 на имя Семененко Ю.Л.; № ВВВ 0647602638 от 25.04.2013 на имя Федотова А.С.; № ССС 0650889122 от 25.04.2013 на имя Мельникова А.Н.; № ССС 0650889119 от 25.04.2013 на имя Соколова А.И.; № ВВВ 0647602690 от 25.04.2013 на имя Якубич В.И.; № ВВВ 0647602668 от 25.04.2013 на имя Качкина С.Н.; № ВВВ 0647608431 от 25.04.2013 на имя Караяни Н.И.; № ССС 0650888961 от 25.04.2013 на имя Михайлова Ю.В.; № ВВВ 0647608331 от 25.04.2013 на имя Лапшина И.В.; № ССС 0650888833 от 25.04.2013 на имя Пак Ю.А.; № ССС 0650888993 от 25.04.2013 на имя Сорокина П.И.; № ССС 0650889160 от 25.04.2013 на имя Павловского А.В.; № ССС 0650889161 от 25.04.2013 на имя Алехина С.А.; № ССС 0650889162 от 25.04.2013 на имя Аверкиева А.А.; № ССС 0650889163 от 25.04.2013 на имя Акопяна А.А.; № ССС 0650889164 от 25.04.2013 на имя Рзаева Р.Ф.; № ССС 0650889165 от 25.04.2013 на имя Черненко С.С.; № ССС 0650889166 от 25.04.2013 на имя Руднева В.Н.; № ССС 0650894127 от 25.04.2013 на имя Свисарева С.С.; № ССС 0650889121 от 25.04.2013 на имя Кулешова Ю.В.; № ССС 0650888863 от 25.04.2013 на имя Ширяева А.С.; № ССС 0650888802 от 25.04.2013 на имя Гильдт А.С.; № ССС 0650888864 от 25.04.2013 на имя Хохлина А.А.; № ССС 0650888811 от 25.04.2013 на имя Гуденко В.Н.; № ССС 0650888812 от 25.04.2013 на имя Литвиненко Р.В.; № ССС 0650888879 от 25.04.2013 на имя Филоно А.И.; № ССС 0650888880 от 25.04.2013 на имя Татаряна С.С.; № ССС 0650888810 от 25.04.2013 на имя Белоусова И.М.; № ССС 0650896814 от 25.04.2013 на имя Лысенко Ю.В.; № ССС 0650888949 от 26.04.2013 на имя Бовдуй И.Н.; № ССС 0650888975 от 26.04.2013 на имя Пащенко И.П.; № ССС 0650888963 от 26.04.2013 на имя Стасенко А.Ф.; № ССС 0650888976 от 26.04.2013 на имя Замковой С.А.; № ССС 0652203361 от 26.04.2013 на имя Кагалькова Л.А.; № ВВВ 0647608457 от 26.04.2013 на имя Романеева С.С.; № ВВВ 0647608456 от 26.04.2013 на имя Болдырева И.А.; № ВВВ 0647608458 от 26.04.2013 на имя Скобцова С.А.; № ВВВ 0647608455 от 26.04.2013 на имя Хлыстунова А.В.; № ССС 0650896750 от 26.04.2013 на имя Дерипаско Д.А.; № ССС 0650894120 от 26.04.2013 на имя Суханова А.А.; № ССС 0650894036 от 26.04.2013 на имя Бондаренко А.В.; № ССС 0650894035 от 26.04.2013 на имя Новикова И.В.; № ССС 0650889020 от 26.04.2013 на имя Вотякова Ю.А.; № ССС 0650896733 от 26.04.2013 на имя Русских В.С.; № ССС 0650894060 от 26.04.2013 на имя Качуровской М.О.; № ССС 0650894061 от 26.04.2013 на имя Газина Р.Р.; № ССС 0650894071 от 26.04.2013 на имя Мораль В.С.; № ССС 0650894091 от 26.04.2013 на имя Жукова Е.Н.; № ССС 0650894098 от 26.04.2013 на имя Роменской Е.С.; № ССС 0650896753 от 26.04.2013 на имя Тарасова А.С.; № ССС 0650896754 от 26.04.2013 на имя Дадаляна М.Е.; № ССС 0650896761 от 26.04.2013 на имя Палёного Г.С.; № ССС 0650896762 от 26.04.2013 на имя Ниценко С.А.; № ССС 0650896766 от 26.04.2013 на имя Салюк В.А.; № ССС 0650896768 от 26.04.2013 на имя Шубина А.Б.; № ССС 0650896769 от 26.04.2013 на имя Камышного А.А.; № ССС 0650896770 от 26.04.2013 на имя Кузнецова А.И.; № ССС 0650896772 от 26.04.2013 на имя Седмиградской Л.Г.; № ССС 0650896771 от 26.04.2013 на имя Саратова А.В.; № ССС 0650896838 от 26.04.2013 на имя Козина И.Н.; № ССС 0650896736 от 26.04.2013 на имя Резникова О.С.; № ССС 0650896738 от 26.04.2013 на имя Макаренко А.А.; № ССС 0650896740 от 26.04.2013 на имя Баранова О.И.; № ССС 0650894113 от 26.04.2013 на имя Летучева В.П.; № ССС 0650896744 от 26.04.2013 на имя Гиревой А.И.; № ССС 0650896741 от 26.04.2013 на имя Жукова А.В.; № ССС 0650896751 от 26.04.2013 на имя Жукова И.Г.; № ССС 0650896742 от 26.04.2013 на имя Черкасова В.В.; № ССС 0650889073 от 26.04.2013 на имя Третьякова А.В.; № ССС 0650889025 от 26.04.2013 на имя Закаряна С.Г.; № ССС 0652202034 от 26.04.2013 на имя Сидоренко Л.И.; № ВВВ 0647602639 от 26.04.2013 на имя Мадяжина В.М.; № ВВВ 0647602640 от 26.04.2013 на имя Кузнецова Е.В.; № ССС 0650888981 от 26.04.2013 на имя Матвиенко И.В.; № ССС 0650888982 от 26.04.2013 на имя Красулина М.Е.; № ССС 0650888983 от 26.04.2013 на имя Иманова Р.Н.; № ССС 0650894050 от 26.04.2013 на имя Кокиелова Р.М.; № ССС 0650888999 от 26.04.2013 на имя Антонова Е.А.; № ССС 0650889005 от 26.04.2013 на имя Суптеля В.В.; № ССС 0650889004 от 26.04.2013 на имя Карташова В.Е.; № ССС 0652202108 от 26.04.2013 на имя Попова А.С.; № ВВВ 0647608433 от 26.04.2013 на имя Синченко А.Н.; № ВВВ 0647608432 от 26.04.2013 на имя Цыбулька С.П.; № ВВВ 0647602670 от 26.04.2013 на имя Гиваргизова Р.Н.; № ВВВ 0647602669 от 26.04.2013 на имя Хилинеца В.Ю.; № ССС 0650894104 от 26.04.2013 на имя Бобровского А.В.; № ССС 0650894105 от 26.04.2013 на имя Гутенко В.Н.; № ССС 0650888998 от 26.04.2013 на имя Ветрова А.М.; № ВВВ 0647602700 от 26.04.2013 на имя Малых Н.И.; № ССС 0652202036 от 26.04.2013 на имя Абовяна С.Е.; № ССС 0652202037 от 26.04.2013 на имя Воронина П.М.; № ССС 0652202030 от 26.04.2013 на имя Переверзева А.Н.; № ССС 0652202029 от 26.04.2013 на имя Килсаряна С.Х.; № ССС 0652202028 от 26.04.2013 на имя Елисеенко А.В.; № ССС 0650889008 от 26.04.2013 на имя Грибалева Ю.С.; № ССС 0650888995 от 26.04.2013 на имя Кривоносова Н.И.; № ССС 0650888996 от 26.04.2013 на имя Голубенко О.Н.; № ССС 0650888994 от 26.04.2013 на имя Храпова О.А.; № ССС 0650889167 от 26.04.2013 на имя Вихталова Е.В.; № ССС 0650889168 от 26.04.2013 на имя Мач Н.Ю.; № ССС 0650889169 от 26.04.2013 на имя Крушеневского А.Н.; № ССС 0650888926 от 26.04.2013 на имя Андронова А.Г.; № ССС 0650896745 от 26.04.2013 на имя Кожарова В.С.; № ССС 0650896743 от 26.04.2013 на имя Бойченко Н.С.; № ССС 0650896739 от 26.04.2013 на имя Макаренко А.А.; № ССС 0650889124 от 26.04.2013 на имя Роменского А.С.; № ССС 0652202035 от 26.04.2013 на имя Поволоцкого И.Г.; № ССС 0652202038 от 26.04.2013 на имя Колесникова И.В.; № ССС 0650888882 от 26.04.2013 на имя Крюкова С.В.; № ССС 0650888885 от 26.04.2013 на имя Орищенко А.А.; № ССС 0650888884 от 26.04.2013 на имя Рамазанова Э.З.; № ВВВ 0647608298 от 26.04.2013 на имя Сероштанова О.М.; № ВВВ 0647608297 от 26.04.2013 на имя Калинина С.В.; № ВВВ 0647608299 от 26.04.2013 на имя Володина И.С.; № ССС 0650888997 от 26.04.2013 на имя Гайдукова Д.А.; № ССС 0650894036 от 26.04.2013 на имя Бондаренко А.В.; № ССС 0650894035 от 26.04.2013 на имя Новикова И.В.; № ССС 0650889020 от 26.04.2013 на имя Вотякова Ю.А.; № ССС 0650896733 от 26.04.2013 на имя Русских В.С.; № ВВВ 0647602697 от 26.04.2013 на имя Чикова В.В.; № ВВВ 0647608544 от 27.04.2013 на имя Добронина А.И.; № ССС 0652202111 от 27.04.2013 на имя Мерзликина О.А.; № ССС 0652202113 от 27.04.2013 на имя Новойдарского А.В.; № ССС 0652202112 от 27.04.2013 на имя Новойдарского А.В.; № ВВВ 0647608459 от 27.04.2013 на имя Квашнина Е.Е.; № ВВВ 0647608460 от 27.04.2013 на имя Проханова С.Б.; № ВВВ 0647608461 от 27.04.2013 на имя Деметьева А.В.; № ССС 0650896752 от 27.04.2013 на имя Шалаганова А.В.; № ССС 0650894038 от 27.04.2013 на имя Румянцева А.С.; № ССС 0650894037 от 27.04.2013 на имя Журавлева И.В.; № ССС 0650896816 от 27.04.2013 на имя Короткина А.Н.; № ССС 0650896819 от 27.04.2013 на имя Иванова И.И.; № ССС 0650896840 от 27.04.2013 на имя Стародуба Ю.А.; № ССС 0650896839 от 27.04.2013 на имя Требушного К.В.; № CCC 0652203848 от 27.04.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0650894076 от 27.04.2013 на имя Мельникова В.В.; № ССС 0650894077 от 27.04.2013 на имя Иванова С.И.; № ССС 0650894093 от 27.04.2013 на имя Гордиенко А.Р.; № ССС 0650894093 от 27.04.2013 на имя Гордиенко А.Р.; № ССС 0650896755 от 27.04.2013 на имя Белодедова А.А.; № ССС 0650896756 от 27.04.2013 на имя Квашко А.О.; № ССС 0650896759 от 27.04.2013 на имя Скутельникова Г.П.; № ССС 0650896760 от 27.04.2013 на имя Склярова Н.Н.; № ССС 0650896829 от 27.04.2013 на имя Чумаченко В.Н.; № ССС 0650896828 от 27.04.2013 на имя Коваль В.В.; № ССС 0650896825 от 27.04.2013 на имя Николаенко А.Е.; № ССС 0650896823 от 27.04.2013 на имя Власова О.Ф.; № ССС 0650896822 от 27.04.2013 на имя Котеленко В.П.; № ССС 0650896827 от 27.04.2013 на имя Четвертякова А.В.; № ССС 0650896824 от 27.04.2013 на имя Казиева М.М.; № ССС 0650894125 от 27.04.2013 на имя Доманова Н.С.; № CCC 0650896746 от 27.04.2013 на имя Маторина С.А.; № ВВВ 0647602641 от 27.04.2013 на имя Гладченкова А.Г.; № ВВВ 0647602642 от 27.04.2013 на имя Симоняна С.А.; № ССС 0650888984 от 27.04.2013 на имя Шатина А.Н.; № ССС 0650888985 от 27.04.2013 на имя Кочерженко И.Г.; № ССС 0650888986 от 27.04.2013 на имя Паскал В.К.; № ССС 0650888987 от 27.04.2013 на имя Карнаухова В.В.; № ССС 0650888870 от 27.04.2013 на имя Крысь В.М.; № ССС 0650888868 от 27.04.2013 на имя Вдовенко О.М.; № ВВВ 0647602578 от 27.04.2013 на имя Мась Р.М.; № ВВВ 0647608304 от 27.04.2013 на имя Мась Р.М.; № ССС 0652202051 от 27.04.2013 на имя Гречкина С.А.; № ВВВ 0647602692 от 27.04.2013 на имя Цой В.; № CCC 0650888951 от 27.04.2013 на имя Дорофеева М.; № ССС 0650888950 от 27.04.2013 на имя Оганесова Э.С.; № ССС 0652202047 от 27.04.2013 на имя Карахоняна У.С.; № ССС 0652202033 от 27.04.2013 на имя Дронова М.Г.; № ССС 0652202031 от 27.04.2013 на имя Кобец А.В.; № ВВВ 0647608332 от 27.04.2013 на имя Глонти Г.Ф.; № ВВВ 0647608333 от 27.04.2013 на имя Выставкина Т.И.; № ССС 0650888711 от 27.04.2013 на имя Борисова И.В.; № ССС 0650888723 от 27.04.2013 на имя Морозова В.А.; № ССС 0650888724 от 27.04.2013 на имя Косюлова А.Н.; № ССС 0652202050 от 27.04.2013 на имя Афонина Е.А.; № ССС 0652202046 от 27.04.2013 на имя Иванина К.П.; № ССС 0652202032 от 27.04.2013 на имя Скрипкина С.В.; № CCC0652203848 от 27.04.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0650889170 от 27.04.2013 на имя Бабич Г.Е.; № ССС 0650889171 от 27.04.2013 на имя Шмарова С.В.; № ССС 0650889172 от 27.04.2013 на имя Соколенко Е.Н.; № ССС 0650889173 от 27.04.2013 на имя Кричко Д.А.; № ССС 0650889174 от 27.04.2013 на имя Квашина А.С.; № ССС 0650889175 от 27.04.2013 на имя Кавальченко Н.И.; № ССС 0650889176 от 27.04.2013 на имя Петренко И.В.; № ССС 0650889177 от 27.04.2013 на имя Рябинского А.В.; № ССС 0650889178 от 27.04.2013 на имя Совершенный Д.В.; № ССС 0650896797 от 27.04.2013 на имя Городова А.А.; № ССС 0650896796 от 27.04.2013 на имя Ненашева С.Ю.; № ССС 0650896795 от 27.04.2013 на имя Авакяна Д.Б.; № ССС 0650888924 от 27.04.2013 на имя Бутенко М.Р.; № ССС 0650896794 от 27.04.2013 на имя Костикова С.А.; № ССС 0650896793 от 27.04.2013 на имя Тумасяна А.А.; № ССС 0650888928 от 27.04.2013 на имя Литовченко Д.А.; № ССС 0650888927 от 27.04.2013 на имя Рябченко М.В.; № ССС 0650896773 от 27.04.2013 на имя Махтанова Д.Ю.; № ССС 0650896774 от 27.04.2013 на имя Булаво Э.П.; № ССС 0650896775 от 27.04.2013 на имя Оздомирова Р.Х.; № ССС 0650896776 от 27.04.2013 на имя Кириленко И.С.; № ССС 0650896777 от 27.04.2013 на имя Мягких И.В.; № ССС 0650896778 от 27.04.2013 на имя Усова Д.Ю.; № ССС 0652202060 от 27.04.2013 на имя Войтко М.С.; № ССС 0652202058 от 27.04.2013 на имя Серикова В.А.; № ССС 0652202074 от 27.04.2013 на имя Криворучко А.А.; № ССС 0652202073 от 27.04.2013 на имя Слонина В.В.; № ССС 0652202044 от 27.04.2013 на имя Рудик В.Н.; № ССС 0652202049 от 27.04.2013 на имя Зайцева И.В.; № ССС 0652202048 от 27.04.2013 на имя Кузьменко Д.Н.; № ССС 0650889125 от 27.04.2013 на имя Мельникова К.О.; № ССС 0652202045 от 27.04.2013 на имя Головченко В.А.; № ССС 0650888813 от 27.04.2013 на имя Ластоверова А.И.; № ССС 0650888867 от 27.04.2013 на имя Каретина А.В.; № ССС 0650888888 от 27.04.2013 на имя Гук А.В.; № ССС 0650888887 от 27.04.2013 на имя Тамояна М.З.; № ССС 0650888889 от 27.04.2013 на имя Гивазгияна Л.С.; № ССС 0650894030 от 27.04.2013 на имя Горнисевича А.Г.; № ССС 0650894029 от 27.04.2013 на имя Иванович Н.С.; № ССС 0650889000 от 27.04.2013 на имя Кривошеева С.В.; № ССС 0650894038 от 27.04.2013 на имя Румянцева А.С.; № ССС 0650894037 от 27.04.2013 на имя Журавлева И.В.; № ССС 0650896816 от 27.04.2013 на имя Короткина А.Н.; № ССС 0650896817 от 27.04.2013 на имя Старожилова С.А.; № ССС 0650896819 от 27.04.2013 на имя Иванова И.И.; № ССС 0650896840 от 27.04.2013 на имя Стародуб Ю.А.; № ССС 0650896841 от 27.04.2013 на имя Кивенко Н.В.; № ССС 0650896839 от 27.04.2013 на имя Требушнего К.В.; № CCC 0652203848 от 27.04.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0650896817 от 27.04.2013 на имя Старожилова С.А.; № ССС 0650896841 от 27.04.2013 на имя Кивенко Н.В.; № ВВВ 0647602698 от 27.04.2013 на имя Сидорова Н.А.; № ВВВ 0647602701 от 27.04.2013 на имя Григоренко С.А.; № ССС 0650896820 от 28.04.2013 на имя Санина В.И.; № ССС 0650896845 от 28.04.2013 на имя Момочко Г.А.; № ССС 0652202110 от 28.04.2013 на имя Грищенко А.Г.; № ССС 0652202115 от 28.04.2013 на имя Куц И.В.; № ССС 0652202109 от 28.04.2013 на имя Грищенко А.Г.; № ССС 0650888903 от 28.04.2013 на имя Хомяковой О.Е.; № ВВВ 0647608463 от 28.04.2013 на имя Евдокимовой Е.Д.; № ССС 0650894052 от 28.04.2013 на имя Евстратова Е.Ю.; № ССС 0650894051 от 28.04.2013 на имя Синицына О.М.; № ССС 0650894034 от 28.04.2013 на имя Панасюк М.Н.; № ССС 0650894033 от 28.04.2013 на имя Васильева Н.Г.; № ССС 0650896837 от 28.04.2013 на имя Востриковой Т.Г.; № ССС 0650896821 от 28.04.2013 на имя Панченко А.А.; № ССС 0650896835 от 28.04.2013 на имя Карпун А.А.; № ССС 0650896842 от 28.04.2013 на имя Лаврилова П.Н.; № ССС 0650894069 от 28.04.2013 на имя Полтева А.Г.; № ССС 0650896764 от 28.04.2013 на имя Одинцова А.Ю.; № ССС 0650894092 от 28.04.2013 на имя Тимошенко А.Н.; № ССС 0650889022 от 28.04.2013 на имя Магомедова Ф.Н.; № ССС 0650889021 от 28.04.2013 на имя Майорода А.А.; № ССС 0652202039 от 28.04.2013 на имя Погорелова А.М.; № ССС 0652202040 от 28.04.2013 на имя Муравлева И.О.; № ВВВ 0647608300 от 28.04.2013 на имя Джакенова И.К.; № ВВВ 0647608301 от 28.04.2013 на имя Лысенко С.И.; № ССС 0650888835 от 28.04.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0650888952 от 28.04.2013 на имя Туаева Т.Н.; № ССС 0650894106 от 28.04.2013 на имя Прилип О.И.; № ССС 0650894107 от 28.04.2013 на имя Шутенко Ю.В.; № ССС 0650894042 от 28.04.2013 на имя Стрельникова В.В.; № ССС 0650888834 от 28.04.2013 на имя Кисель С.В.; № ВВВ 0647608471 от 28.04.2013 на имя Верхотина В.Н.; № ССС 0650896798 от 28.04.2013 на имя Овчинникова К.И.; № ССС 0650888725 от 28.04.2013 на имя Буланова Е.О.; № ССС 0650888726 от 28.04.2013 на имя Хаперской О.А.; № ССС 0650888727 от 28.04.2013 на имя Демидова Р.И.; № ССС 0650888728 от 28.04.2013 на имя Аракеляна Ц.Г.; № ССС 0650888729 от 28.04.2013 на имя Артемьева А.А.; № ССС 0650888731 от 28.04.2013 на имя Маханько В.Б.; № ССС 0650889011 от 28.04.2013 на имя Севрюгина С.С.; № ССС 0650889010 от 28.04.2013 на имя Гаспаряна Г.А.; № ССС 0650889009 от 28.04.2013 на имя Ермакова С.А.; № ССС 0650896805 от 28.04.2013 на имя КУЗЬМИНЫХ В.Н.; № ССС 0650896804 от 28.04.2013 на имя АСАЕВА Р.М.; № ССС 0650896803 от 28.04.2013 на имя ГОНТАРЬ А В.; № ССС 0650896802 от 28.04.2013 на имя ПАХЛЯНА А.В.; № ССС 0650896801 от 28.04.2013 на имя ЗЕНКОВА И.В.; № ССС 0650896800 от 28.04.2013 на имя ХАЗРИЕВА Г.М.; № ССС 0650896783 от 28.04.2013 на имя КУЗНЕЦОВА М.Н.; № ССС 0650896779 от 28.04.2013 на имя КОТЛЯРОВА И.З.; № ССС 0650896780 от 28.04.2013 на имя ДМИТРЕНКО Н.И.; № ССС 0650896781 от 28.04.2013 на имя БЕЛАШОВА Н.В.; № ССС 0650896782 от 28.04.2013 на имя БОГДАСАРЯНА Т.М.; № ССС 0652202064 от 28.04.2013 на имя ЖЕРДЕВА В.А.; № ССС 0652202063 от 28.04.2013 на имя БРОВЧЕНКО А.И.; № ССС 0652202062 от 28.04.2013 на имя БАЛАШОВА В.С.; № ССС 0652202061 от 28.04.2013 на имя ЧАЛЫШЕВА Е.О.; № ССС 0650889126 от 28.04.2013 на имя Маллеева К.В.; № ССС 0650888883 от 28.04.2013 на имя Крюкова С.В.; № ССС 0650888817 от 28.04.2013 на имя Ванцяна К.В.; № ССС 0650888894 от 28.04.2013 на имя Мамедова Р.А.; № ССС 0650888895 от 28.04.2013 на имя Мамедова М.О.; № ССС 0650888816 от 28.04.2013 на имя Златова А.В.; № ССС 0650888818 от 28.04.2013 на имя Фролова В.С.; № ССС 0650888890 от 28.04.2013 на имя Химченко В.В.; № ССС 0650894032 от 28.04.2013 на имя Артемова А.С.; № ССС 0650894031 от 28.04.2013 на имя Белова А.А.; № ССС 0650887760 от 28.04.2013 на имя Тануйлова Д.И.; № ССС 0652202169 от 28.04.2013 на имя Пашкевич Г.Н.; № ССС 0652202168 от 28.04.2013 на имя Приходько С.Ю.; № ССС 0652202170 от 28.04.2013 на имя Кучмистов В.А.; № ССС 0650894041 от 28.04.2013 на имя Турчанинова И.А.; № ССС 0650894039 от 28.04.2013 на имя Талашкевич В.С.; № ССС 0650896837 от 28.04.2013 на имя Вострикова Т.Г.; № ССС 0650896821 от 28.04.2013 на имя Панченко А.А.; № ССС 0650896835 от 28.04.2013 на имя Карпун А.А.; № ССС 0650896842 от 28.04.2013 на имя Лаврилова П.Н.; № ССС 0652203541 от 29.04.2013 на имя Котова В.В.; № ВВВ 0647608546 от 29.04.2013 на имя Калинина С.А.; № ВВВ 0647608545 от 29.04.2013 на имя Шаповалова А.А.; № ССС 0652202122 от 29.04.2013 на имя Андреева А.А.; № ВВВ 0647608417 от 29.04.2013 на имя Корженко В.А.; № ССС 0650888953 от 29.04.2013 на имя Бортникова В.Н.; № ВВВ 0647608464 от 29.04.2013 на имя Жирова Ю.С.; № ССС 0650894053 от 29.04.2013 на имя Битченко С.И.; № ССС 0650896832 от 29.04.2013 на имя Тамбова К.К.; № ССС 0650896785 от 29.04.2013 на имя Цыба Р.Ю.; № ССС 0652203298 от 29.04.2013 на имя Надолинского В.Ю.; № ССС 0652203299 от 29.04.2013 на имя Умрихина Г.И.; № ССС 0652203300 от 29.04.2013 на имя Винника Е.А.; № ССС 0650894099 от 29.04.2013 на имя Гаврюкова А.А.; № ССС 0652203413 от 29.04.2013 на имя Овчарова А.Н.; № ССС 0652203412 от 29.04.2013 на имя Куркай С.П.; № ССС 0652203411 от 29.04.2013 на имя Борисова Е.В.; № ССС 0652203410 от 29.04.2013 на имя Юрченко С.С.; № ССС 0652203408 от 29.04.2013 на имя Егорочкина Т.Д.; № ССС 0650896767 от 29.04.2013 на имя Полуэктов П.А.; № ССС 0650896747 от 29.04.2013 на имя Рубцова А.М.; № ССС 0650896831 от 29.04.2013 на имя Мамонтова Р.В.; № ССС 0650888910 от 29.04.2013 на имя Цмакалова М.Ф.; № ВВВ 0647602643 от 29.04.2013 на имя Суколенова А.М.; № ВВВ 0647602644 от 29.04.2013 на имя Никитина Д.П.; № ССС 0650889127 от 29.04.2013 на имя Ходарина А.Ю.; № ССС 0650888901 от 29.04.2013 на имя Ширяева А.М.; № ССС 0650888837 от 29.04.2013 на имя Конопля А.В.; № ССС 0650888871 от 29.04.2013 на имя Белых Н.С.; № ССС 0652202055 от 29.04.2013 на имя Светличного А.Н.; № ССС 0652202054 от 29.04.2013 на имя Губарева Н.В.; № ССС 0652202053 от 29.04.2013 на имя Михайлусь А.Н.; № ССС 0652202052 от 29.04.2013 на имя Юдина Е.А.; № ВВВ 0647602703 от 29.04.2013 на имя Пьянова А.Б.; № ССС 0650888892 от 29.04.2013 на имя Староненко С.Б.; № ССС 0650888893 от 29.04.2013 на имя Ясыркина В.Б.; № ССС 0650888896 от 29.04.2013 на имя Ракицкого А.В.; № ССС 0650888891 от 29.04.2013 на имя Игнатенко Г.С.; № ССС 0650888819 от 29.04.2013 на имя Понасенко А.Н.; № ССС 0650896748 от 29.04.2013 на имя Загребельного В.И.; № ССС 0652202065 от 29.04.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № CCC0650889739 от 29.04.2013 на имя Петросяна А.; № ССС 0650888881 от 29.04.2013 на имя Шамраева М.В.; № ССС 0650894040 от 29.04.2013 на имя Гусева Е.Г.; № ССС 0652202178 от 29.04.2013 на имя Мисникова О.А.; № ССС 0650896832 от 29.04.2013 на имя Тамбова К.К.; № ССС 0650896785 от 29.04.2013 на имя Цыба Р.Ю.; № ССС 0652203298 от 29.04.2013 на имя Надолинского В.Ю.; № ССС 0652203299 от 29.04.2013 на имя Умрихина Г.И.; № ССС 0652203300 от 29.04.2013 на имя Винник Е.А.; № ССС 0652203305 от 30.04.2013 на имя Рыжкина М.Е.; № ССС 0650889012 от 30.04.2013 на имя Лущикова А.М.; № ССС 0652203544 от 30.04.2013 на имя Грушецкого В.А.; № ССС 0652202017 от 30.04.2013 на имя Харенко Н.В.; № ССС 0652202011 от 30.04.2013 на имя Ананьева И.В.; № ССС 0652202005 от 30.04.2013 на имя Липской А.М.; № ССС 0652202004 от 30.04.2013 на имя Комарова Н.И.; № ССС 0652202003 от 30.04.2013 на имя Григорьева С.А.; № ВВВ 0647608548 от 30.04.2013 на имя Петраки С.И.; № ВВВ 0647608547 от 30.04.2013 на имя Андреев Е.Н.; № ССС 0650896846 от 30.04.2013 на имя Хирджиева А.М.; № ССС 0652202130 от 30.04.2013 на имя Федоринчик А.С.; № ССС 0652202129 от 30.04.2013 на имя Раджатова А.К.; № ССС 0652202121 от 30.04.2013 на имя Добровина П.В.; № ССС 0652202131 от 30.04.2013 на имя Панкова В.П.; № ВВВ 0647608465 от 30.04.2013 на имя Левченко Т.Н.; № ВВВ 0647608466 от 30.04.2013 на имя Контимирова А.В.; № ВВВ 0647602672 от 30.04.2013 на имя Морякина В.В.; № ССС 0650894054 от 30.04.2013 на имя Гладнева В.В.; № ССС 0652203321 от 30.04.2013 на имя Шолохова Ю.Г.; № ССС 0650896787 от 30.04.2013 на имя Шишкова И.А.; № ССС 0650896788 от 30.04.2013 на имя Лисенкова С.А.; № ССС 0650896789 от 30.04.2013 на имя Алиева Р.Р.; № ССС 0650896790 от 30.04.2013 на имя Карькова А.А.; № ССС 0650896791 от 30.04.2013 на имя Егоренко В.Н.; № ССС 0652203322 от 30.04.2013 на имя Новомличенко М.Л.; № ССС 0652203302 от 30.04.2013 на имя Постельгина Д.В.; № ССС 0652203304 от 30.04.2013 на имя Ермакова Н.С.; № ССС 0652203301 от 30.04.2013 на имя Попова Р.В.; № ССС 0652203307 от 30.04.2013 на имя Корсаева А.А.; № ССС 0652203327 от 30.04.2013 на имя Петрова А.В.; № ССС 0652203312 от 30.04.2013 на имя Студенской И.Ю.; № ССС 0652203309 от 30.04.2013 на имя Горицкой Н.В.; № ССС 0652203308 от 30.04.2013 на имя Борисова К.В.; № ССС 0652203448 от 30.04.2013 на имя Каргамонова С.Л.; № ССС 0652203419 от 30.04.2013 на имя Печникова О.А.; № ССС 0652203417 от 30.04.2013 на имя Бойко Г.И.; № ССС 0652203416 от 30.04.2013 на имя Кознеделева В.Ф.; № ССС 0652203415 от 30.04.2013 на имя Евтушенко А.А.; № ССС 0652203418 от 30.04.2013 на имя Филатова И.А.; № ССС 0652203453 от 30.04.2013 на имя Киркова И.В.; № ССС 0652203451 от 30.04.2013 на имя Музыка Т.Н.; № ССС 0652203449 от 30.04.2013 на имя Цепина Л.Г.; № ССС 0652203450 от 30.04.2013 на имя Мнацанакова Н.Г.; № ССС 0652203425 от 30.04.2013 на имя Федурина А.В.; № ССС 0652203424 от 30.04.2013 на имя Ковалева А.В.; № ССС 0652203436 от 30.04.2013 на имя Моджарена Р.А.; № ССС 0652203423 от 30.04.2013 на имя Волобуева В.В.; № ССС 0652203421 от 30.04.2013 на имя Талдонова В.В.; № ССС 0652203435 от 30.04.2013 на имя Лукьянова А.В.; № ССС 0652203409 от 30.04.2013 на имя Тихомирова А.В.; № ССС 0652203422 от 30.04.2013 на имя Бабаяна Д.Г.; № ССС 0652203428 от 30.04.2013 на имя Торопова А.В.; № ССС 0652203427 от 30.04.2013 на имя Осипенко В.В.; № ССС 0652203426 от 30.04.2013 на имя Осипенко В.В.; № ССС 0652203437 от 30.04.2013 на имя Монохина И.М.; № ССС 0652203420 от 30.04.2013 на имя Пушилова А.Ю.; № ССС 0652203441 от 30.04.2013 на имя Сычева В.И.; № ССС 0652203431 от 30.04.2013 на имя Чернышова А.В.; № ССС 0652203432 от 30.04.2013 на имя Аверина Н.С.; № ССС 0652203442 от 30.04.2013 на имя Спинкина Н.С.; № ССС 0652203379 от 30.04.2013 на имя Кармазина П.Г.; № ССС 0652203380 от 30.04.2013 на имя Шахбазяна В.В.; № ССС 0652203381 от 30.04.2013 на имя Полтавченко А.В.; № ССС 0652203382 от 30.04.2013 на имя Кеба М.А.; № ССС 0652203383 от 30.04.2013 на имя Щербанёва А.Г.; № ССС 0652203384 от 30.04.2013 на имя Гурьевой Т.П.; № ССС 0652203386 от 30.04.2013 на имя Ливада В.Н.; № ССС 0652203387 от 30.04.2013 на имя Мамченко И.А.; № ССС 0652203394 от 30.04.2013 на имя Жарова А.Л.; № ССС 0652203397 от 30.04.2013 на имя Дзюба В.А.; № ССС 065220340… от 30.04.2013 на имя Шевченко К.Б.; № ССС 0652203452 от 30.04.2013 на имя Каспарова А.Н.; № ССС 0652203431 от 30.04.2013 на имя Голошва А.В.; № ССС 0652203396 от 30.04.2013 на имя Романченко А.Н.; № ССС 0652203361 от 30.04.2013 на имя Кагалькова Л.А.; № ССС 0650896765 от 30.04.2013 на имя Бондаренко О.О.; № ССС 0652203354 от 30.04.2013 на имя Антонова В.А.; № ССС 0652203355 от 30.04.2013 на имя Харьковского А.Н.; № ССС 0652203356 от 30.04.2013 на имя Харьковского А.Н.; № ССС 0652203357 от 30.04.2013 на имя Козлова Д.В.; № ССС 0652203358 от 30.04.2013 на имя Кучуривского И.Н.; № ССС 0652203360 от 30.04.2013 на имя Киченко С.Н.; № ССС 0652203362 от 30.04.2013 на имя Касьянова С.А.; № ССС 0652203363 от 30.04.2013 на имя Безуглова Я.И.; № ССС 0652203364 от 30.04.2013 на имя Козлова Е.И.; № ССС 0652203365 от 30.04.2013 на имя Хайновского В.Г.; № ССС 0652203366 от 30.04.2013 на имя Мелекова Н.П.; № ССС 0652203367 от 30.04.2013 на имя Савостьянок С.В.; № ССС 0652203368 от 30.04.2013 на имя Иващенко Н.Н.; № ССС 0652203373 от 30.04.2013 на имя Ковальчука С.С.; № ССС 0652203374 от 30.04.2013 на имя Ковальчука С.П.; № ССС 0652203508 от 30.04.2013 на имя Иванова А.Ю.; № ССС 0652203509 от 30.04.2013 на имя Шевцова Е.И.; № ССС 0652203510 от 30.04.2013 на имя Ермоленко А.Н.; № ВВВ 0647602707 от 30.04.2013 на имя Владыченко В.В.; № ССС 0650888909 от 30.04.2013 на имя Кузьмина А.В.; № ВВВ 0647602645 от 30.04.2013 на имя Чумаш Н.А.; № ВВВ 0647602646 от 30.04.2013 на имя ООО "Дон Авто 2"; № ВВВ 0647602647 от 30.04.2013 на имя Турченко А.В.; № ВВВ 0647602648 от 30.04.2013 на имя Зедгенидзе А.Ю.; № ССС 0650888823 от 30.04.2013 на имя Бутова Д.В.; № ВВВ 0647608302 от 30.04.2013 на имя Барило Н.А.; № ССС 0650888821 от 30.04.2013 на имя Мыртыненко А.В.; № ССС 0650888822 от 30.04.2013 на имя Прокопенко В.Ю.; № ССС 0650888873 от 30.04.2013 на имя Шикалова Т.А.; № ССС 0650888877 от 30.04.2013 на имя Игошина И.В.; № ССС 0650888878 от 30.04.2013 на имя Краморова Н.В.; № ССС 0652202163 от 30.04.2013 на имя Пимонова С.А.; № ССС 0652202164 от 30.04.2013 на имя Фалина А.П.; № ССС 0652202165 от 30.04.2013 на имя Лущикова Д.М.; № ССС 0652202056 от 30.04.2013 на имя Буга Р.К.; № ССС 0652202148 от 30.04.2013 на имя Шахрызаева С.С.О.; № ССС 0652202152 от 30.04.2013 на имя Боброва М.Ю.; № ССС 0652203563 от 30.04.2013 на имя Шамилова Д.Р.; № ССС 0652202166 от 30.04.2013 на имя Бабаева Э.А.; № ССС 0650896757 от 30.04.2013 на имя Казакова В.А.; № ССС 0650894043 от 30.04.2013 на имя Суховерхова А.В.; № ССС 0650894044 от 30.04.2013 на имя Журавлева В.В.; № ССС 0650888872 от 30.04.2013 на имя Шишкова В.Ю.; № ССС 0652202167 от 30.04.2013 на имя Бабаяна А.С.; № ССС 0652202066 от 30.04.2013 на имя Михайлова В.М.; № ССС 0652202067 от 30.04.2013 на имя Новикова А.В.; № ССС 0650894121 от 30.04.2013 на имя Кузьмина А.П.; № ССС 0652203313 от 30.04.2013 на имя Лободенко В.А.; № ССС 0652203333 от 30.04.2013 на имя Егорнеева А.Л.; № ССС 0652203317 от 30.04.2013 на имя Александрова И.Н.; № ССС 0652202157 от 30.04.2013 на имя Горяинова Е.Б.; № ССС 0652202155 от 30.04.2013 на имя Моргунова Е.В.; № ССС 0652202150 от 30.04.2013 на имя Кузнецова П.М.; № ССС 0652203338 от 30.04.2013 на имя Гайдаревского А.Ю.; № ССС 0652203339 от 30.04.2013 на имя Иванца В.Г.; № ССС 0652203340 от 30.04.2013 на имя Николаева Т.И.; № ССС 0652203341 от 30.04.2013 на имя Сердюкова Е.Н.; № ССС 0652203342 от 30.04.2013 на имя Ступак А.А.; № ССС 0652203348 от 30.04.2013 на имя Антонова С.А.; № ССС 0650896809 от 30.04.2013 на имя Алешина Е.Б.; № ССС 0650896810 от 30.04.2013 на имя Чернышева Д.М.; № ССС 0652203349 от 30.04.2013 на имя Моисеенко М.А.; № ССС 0652203390 от 30.04.2013 на имя Анисимова В.И.; № ССС 0652203391 от 30.04.2013 на имя Дымова И.П.; № ССС 0650888732 от 30.04.2013 на имя Давтяна М.Р.; № ССС 0650896784 от 30.04.2013 на имя Савельева И.А.; № ССС 0652203328 от 30.04.2013 на имя Лазовской Н.Ю.; № ССС 0650896806 от 30.04.2013 на имя Фомина И.Н.; № ССС 0650896807 от 30.04.2013 на имя Чалого А.С.; № CCC0652203768 от 30.04.2013 на имя Сорокина Д.А.; № ВВВ 0647608281 от 30.04.2013 на имя Сташенко В.И.; № ССС 0652202179 от 30.04.2013 на имя Морозова С.А.; № ССС 0650887765 от 30.04.2013 на имя Тарасенко В.М.; № ССС 0650896787 от 30.04.2013 на имя Шишкова И.А.; № ССС 0650896788 от 30.04.2013 на имя Лисенкова С.А.; № ССС 0650896789 от 30.04.2013 на имя Алиева Р.Р.; № ССС 0650896790 от 30.04.2013 на имя Карькова А.А.; № ССС 0650896791 от 30.04.2013 на имя Егоренко В.Н.; № ССС 0652203322 от 30.04.2013 на имя Новомличенко М.Л.; № ССС 0652203302 от 30.04.2013 на имя Постельгина Д.В.; № ССС 0652203304 от 30.04.2013 на имя Ермакова Н.С.; № ССС 0652203301 от 30.04.2013 на имя Попова Р.В.; № ССС 0652203307 от 30.04.2013 на имя Корсаева А.А.; № ССС 0652203327 от 30.04.2013 на имя Петрова А.В.; № ССС 0652203312 от 30.04.2013 на имя Студенской И.Ю.; № ССС 0652203309 от 30.04.2013 на имя Горицкой Н.В.; № ССС 0652203308 от 30.04.2013 на имя Борисова К.В.; № ССС 0652203511 от 30.04.2013 на имя Радченко И.Е.; № ССС 0652203512 от 30.04.2013 на имя Радченко И.Е.; № ССС 0650889026 от 01.05.2013 на имя Дулида Д.Д.; № ССС 0650888946 от 01.05.2013 на имя Маркосяна А.С.; № ССС 0652203850 от 01.05.2013 на имя Юсифова И.Н.; № ССС 0652207274 от 01.05.2013 на имя Антипенко А.В.; № ССС 0650888733 от 01.05.2013 на имя Давняна Х.С.; № ССС 0650896799 от 01.05.2013 на имя Варенникова О.Ю.; № ССС 0652202078 от 01.05.2013 на имя Голубова А.Н.; № ССС 0652202079 от 01.05.2013 на имя Чакина В.С.; № ССС 0652202080 от 01.05.2013 на имя Елизарова В.К.; № ССС 0652203460 от 01.05.2013 на имя Астахова В.В.; № ССС 0652203454 от 01.05.2013 на имя Каменева П.А.; № ССС 0652203455 от 01.05.2013 на имя Смолина А.Г.; № ССС 0652203456 от 01.05.2013 на имя Пудова В.С.; № ССС 0652203457 от 01.05.2013 на имя Жуков А.Н.; № ССС 0652203458 от 01.05.2013 на имя Бабиханова Л.Г.; № ССС 0652203459 от 01.05.2013 на имя Дубровина В.В.; № ССС 0652203514 от 01.05.2013 на имя Аврята М.Ю.; № ССС 0652203359 от 01.05.2013 на имя Маринчу А.Х.; № ССС 0652203369 от 01.05.2013 на имя Бекетова С.В.; № ССС 0652202159 от 01.05.2013 на имя Сытникова В.И.; № ССС 0652202158 от 01.05.2013 на имя Моисеенко В.М.; № ССС 0650888825 от 01.05.2013 на имя Раклова С.В.; № ССС 0650888824 от 01.05.2013 на имя Корненко В.И.; № ССС 0650888839 от 01.05.2013 на имя Артмиенкова А.Г.; № ССС 0652202180 от 01.05.2013 на имя Воробьева Д.Г.; № ССС 0652203303 от 01.05.2013 на имя Фомичева В.В.; № ССС 0652203744 от 01.05.2013 на имя Бокова М.К.; № ССС 0650896792 от 01.05.2013 на имя Стального Е.Н.; № ССС 0652203350 от 01.05.2013 на имя Крамаренко Д.В.; № ССС 0652203389 от 01.05.2013 на имя Буйновского Д.С.; № ССС 0652202069 от 01.05.2013 на имя Калицкого В.В.; № ВВВ 0647602418 от 01.05.2013 на имя Костинича А.Н.; № ССС 0652203517 от 02.05.2013 на имя Маврина В.Н.; № ВВВ 0647608467 от 02.05.2013 на имя ВЛАСОВА О.В.; № ССС 0652203483 от 02.05.2013 на имя Аль Ф.А.; № ВВВ 0647608312 от 02.05.2013 на имя Демин В.Г.; № ССС 0650888841 от 02.05.2013 на имя Шамаев В.А.; № ССС 0650888840 от 02.05.2013 на имя Рытач А.Л.; № ССС 0652203516 от 02.05.2013 на имя Сенькин А.А.; № ССС 0652202081 от 02.05.2013 на имя Дьяков Д.А.; № ССС 0652202082 от 02.05.2013 на имя Завалий Н.А.; № ССС 0652202083 от 02.05.2013 на имя Кириченко А.С.; № ССС 0652202084 от 02.05.2013 на имя Шестополова В.П.; № ССС 0652203464 от 02.05.2013 на имя Шишкина В.Н.; № ССС 0652203466 от 02.05.2013 на имя Аль Ф.А.; № ССС 0652203462 от 02.05.2013 на имя Верескуна А.Ю.; № ССС 0652203461 от 02.05.2013 на имя Рогачева С.О.; № ССС 0652203469 от 02.05.2013 на имя Лазырина К.А.; № ССС 0652203470 от 02.05.2013 на имя Лукьянченко С.В.; № ССС 0652203471 от 02.05.2013 на имя Агафангелос А.Е.; № ССС 0652203463 от 02.05.2013 на имя Ольховик В.Е.; № ССС 0652203444 от 02.05.2013 на имя Гончаренко Р.В.; № ССС 0652203445 от 02.05.2013 на имя Хозаряна А.К.; № ССС 0652203443 от 02.05.2013 на имя Евтенко В.В.; № ССС 0652203407 от 02.05.2013 на имя Метелкина С.В.; № ССС 0652203376 от 02.05.2013 на имя Пасхутова Ю.П.; № ССС 0652203799 от 02.05.2013 на имя Барашек М.П.; № ССС 0652202138 от 02.05.2013 на имя Ганжа А.С.; № ССС 0652203800 от 02.05.2013 на имя Коданова В.А.; № ССС 0652202149 от 02.05.2013 на имя Найденова В.Н.; № ССС 0650888827 от 02.05.2013 на имя Ивантей Н.А.; № ССС 0650888828 от 02.05.2013 на имя Чернобай А.Г.; № ССС 0652202181 от 02.05.2013 на имя Выприкова Ю.В.; № ССС 0652202182 от 02.05.2013 на имя Терехова С.С.; № ССС 0652202183 от 02.05.2013 на имя Перцева Н.А.; № ССС 0652203750 от 02.05.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0652203748 от 02.05.2013 на имя Кондракова С.А.; № ССС 0652203747 от 02.05.2013 на имя Курлеевой Л.П.; № ССС 0650896786 от 02.05.2013 на имя Бесан В.Г.; № ССС 0652203745 от 02.05.2013 на имя Козловской Е.В.; № ССС 0652203479 от 02.05.2013 на имя Аль Ф.А.; № ССС 0652202116 от 02.05.2013 на имя Евкина С.В.; № ССС 0652203545 от 02.05.2013 на имя Кобацкой С.А.; № ССС 0652203801 от 02.05.2013 на имя Буриш А.С.; № ВВВ 0647608416 от 03.05.2013 на имя Сиротюк А.Н.; № ССС 0652202136 от 03.05.2013 на имя Исупова Н.Б.; № ВВВ 0647602674 от 03.05.2013 на имя Сенюкова А.С.; № ВВВ 0647608469 от 03.05.2013 на имя Пономарева А.И.; № ССС 0652203447 от 03.05.2013 на имя Каргагина Л.А.; № ССС 0652203446 от 03.05.2013 на имя Григорьева А.В.; № ССС 0652203467 от 03.05.2013 на имя Воронова В.Р.; № ССС 0652203468 от 03.05.2013 на имя Демченко В.В.; № ССС 0652203840 от 03.05.2013 на имя Рыбкина А.И.; № ССС 0650888842 от 03.05.2013 на имя Галив С.Ф.; № ССС 0650888843 от 03.05.2013 на имя Великотского А.А.; № ССС 0652203839 от 03.05.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0650896815 от 03.05.2013 на имя Бугаева М.Ф.; № ССС 0650888977 от 03.05.2013 на имя Ефименко П.И.; № ССС 0650888978 от 03.05.2013 на имя Казьмина В.В.; № ССС 0652202132 от 03.05.2013 на имя Гордиенко А.Г.; № ВВВ 0647608468 от 03.05.2013 на имя КАДЫРОВА Р.Н.; № ССС 0650888904 от 03.05.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.Ю.; № ССС 0652202085 от 03.05.2013 на имя Панасенко М.П.; № ССС 0652202086 от 03.05.2013 на имя Кечеджияна Ф.А.; № ССС 0652202087 от 03.05.2013 на имя Мкртичяна И.П.; № ССС 0652203414 от 03.05.2013 на имя Ермакова А.А.; № ССС 0652203521 от 03.05.2013 на имя Кожанова Г.Н.; № ССС 0652203398 от 03.05.2013 на имя Колесниченко А.Н.; № ССС 0652203403 от 03.05.2013 на имя Присевка А.Е.; № ССС 0652203404 от 03.05.2013 на имя Кирпичева Д.Н.; № ССС 0652203375 от 03.05.2013 на имя Захарченко А.Е.; № ССС 0652203377 от 03.05.2013 на имя Ерошина И.С.; № ССС 0652203378 от 03.05.2013 на имя Лысак С.А.; № ССС 0652203372 от 03.05.2013 на имя Дементьева И.Л.; № ССС 0652203370 от 03.05.2013 на имя Топоркова В.А.; № ССС 0652203859 от 03.05.2013 на имя Ахадова Э.А.; № ССС 0652203860 от 03.05.2013 на имя Исмаили Р.С.; № ССС 0652203861 от 03.05.2013 на имя Абдуллаева А.В.; № ССС 0652203862 от 03.05.2013 на имя Гейдарова Г.М.; № ССС 0652203776 от 03.05.2013 на имя Шетухина В.В.; № ССС 0652202161 от 03.05.2013 на имя Кушнарева Д.А.; № ССС 0652202160 от 03.05.2013 на имя Марченко Е.В.; № ССС 0652203769 от 03.05.2013 на имя Буткова Т.С.; № ССС 0652202162 от 03.05.2013 на имя Пасенко А.В.; № ССС 0652203773 от 03.05.2013 на имя Семенова А.Л.; № ССС 0652203771 от 03.05.2013 на имя Баграмяна А.Г.; № ССС 0652203774 от 03.05.2013 на имя Можарова С.С.; № ССС 0652203772 от 03.05.2013 на имя Татаряна А.С.; № ССС 0652203770 от 03.05.2013 на имя Журавель Д.Н.; № ССС 0652202153 от 03.05.2013 на имя Власенко С.Н.; № ССС 0652202139 от 03.05.2013 на имя Кравцова О.В.; № ВВВ 0647608303 от 03.05.2013 на имя Кундрикова А.А.; № ССС 0650888838 от 03.05.2013 на имя Авдеева С.В.; № ССС 0652202184 от 03.05.2013 на имя Костина А.П.; № ССС 0652202185 от 03.05.2013 на имя Воронина М.Н.; № ССС 0650894055 от 03.05.2013 на имя Маркина Е.В.; № ССС 0652203343 от 03.05.2013 на имя Тимошенко В.Н.; № ССС 0652203344 от 03.05.2013 на имя Бунеева А.А.; № ССС 0652203345 от 03.05.2013 на имя Чмелевского В.Ю.; № ССС 0652203346 от 03.05.2013 на имя Клопот М.М.; № ССС 0652203749 от 03.05.2013 на имя Гринева Д.В.; № ССС 0652203351 от 03.05.2013 на имя Савичева О.А.; № ССС 0652203353 от 03.05.2013 на имя Савченко Н.Г.; № ССС 0652203392 от 03.05.2013 на имя Лосева Ю.Ф.; № ССС 0652202070 от 03.05.2013 на имя Менькова О.А.; № ССС 0652203393 от 03.05.2013 на имя Оксенова Е.Г.; № ССС 0652202190 от 03.05.2013 на имя Власенко С.В.; № ССС 0652202188 от 03.05.2013 на имя Подзолкина О.В.; № ССС 0650896844 от 03.05.2013 на имя Божикова В.С.; № ССС 0650888876 от 03.05.2013 на имя Стрелкова В.И.; № ССС 0652202133 от 04.05.2013 на имя Корниенко Е.В.; № ВВВ 0647602675 от 04.05.2013 на имя Бондарева Р.А.; № ССС 0652203858 от 04.05.2013 на имя Щетинина Е.А.; № ССС 0652207228 от 04.05.2013 на имя Плохотнченко П.В.; № ССС 0652203486 от 04.05.2013 на имя Степанова М.М.; № ССС 0652203842 от 04.05.2013 на имя Колесникова В.В.; № ССС 0652203843 от 04.05.2013 на имя Шинкаренко Н.С.; № ССС 0652203853 от 04.05.2013 на имя Шайбак А.И.; № ССС 0652203777 от 04.05.2013 на имя Юренко П.П.; № ССС 0652203778 от 04.05.2013 на имя Дубова Р.О.; № ССС 0652207529 от 04.05.2013 на имя Копейкина И.П.; № ССС 0652203518 от 04.05.2013 на имя Литвиненко А.А.; № ССС 0652203520 от 04.05.2013 на имя Долгобородова И.И.; № ССС 0652203519 от 04.05.2013 на имя Ковалева А.А.; № ССС 0652203532 от 04.05.2013 на имя Баева А.С.; № ССС 0652203533 от 04.05.2013 на имя Рогальского В.В.; № ВВВ 0647608428 от 04.05.2013 на имя Лушпай С.П.; № ССС 0650888964 от 04.05.2013 на имя Шахназаряна Г.Г.; № ССС 0650888906 от 04.05.2013 на имя ГЛУШКО В.В.; № ССС 0652203852 от 04.05.2013 на имя ШАЙБАК А.И.; № ВВВ 0647608438 от 04.05.2013 на имя РЯБОВА А.В.; № ССС 0652202088 от 04.05.2013 на имя Глазова А.В.; № ССС 0652202089 от 04.05.2013 на имя Юренко С.Ю.; № ССС 0652202090 от 04.05.2013 на имя Григорьева В.А.; № ССС 0652202091 от 04.05.2013 на имя Усачева Н.А.; № ССС 0652202092 от 04.05.2013 на имя Шевела А.П.; № ССС 0652202093 от 04.05.2013 на имя Подмаркова Д.С.; № ССС 0652202094 от 04.05.2013 на имя Шибанкова Д.С.; № ССС 0652202095 от 04.05.2013 на имя Гезун А.В.; № ССС 0652202096 от 04.05.2013 на имя Чистова Л.В.; № ССС 0652202097 от 04.05.2013 на имя Луцай А.М.; № ССС 0652203499 от 04.05.2013 на имя Коваль С.Я.; № ССС 0652203492 от 04.05.2013 на имя Шведова Г.А.; № ССС 0652203487 от 04.05.2013 на имя Урбановского Ф.Е.; № ССС 0652203488 от 04.05.2013 на имя Голоскокова Н.И.; № ССС 0652203489 от 04.05.2013 на имя Прудникова С.В.; № ССС 0652203490 от 04.05.2013 на имя Фетисова Е.Г.; № ССС 0652203491 от 04.05.2013 на имя Молчаненко А.Н.; № ССС 0652203506 от 04.05.2013 на имя Карпенко В.В.; № ССС 0652203494 от 04.05.2013 на имя Штанова А.Ю.; № ССС 0652203496 от 04.05.2013 на имя Сахарчука Э.О.; № ССС 0652203504 от 04.05.2013 на имя Зинкович В.В.; № ССС 0652203497 от 04.05.2013 на имя Кузнецова Е.В.; № ССС 0652203501 от 04.05.2013 на имя Батунова А.О.; № ССС 0652203498 от 04.05.2013 на имя Микляева Н.М.; № ССС 0652203503 от 04.05.2013 на имя Коротченкова В.В.; № ССС 0652203493 от 04.05.2013 на имя Кан В.А.; № ССС 0652203495 от 04.05.2013 на имя Горохова А.В.; № ССС 0652203502 от 04.05.2013 на имя Кузубова А.В.; № ССС 0652203505 от 04.05.2013 на имя Краснова А.Н.; № ССС 0652203507 от 04.05.2013 на имя Меркулова И.И.; № ССС 0652203534 от 04.05.2013 на имя Гузева О.В.; № ССС 0652203405 от 04.05.2013 на имя Савина Ю.С.; № ССС 0652203323 от 04.05.2013 на имя Лавтерова Р.А.; № ССС 0652203802 от 04.05.2013 на имя Латинова Э.И.; № ССС 0652203803 от 04.05.2013 на имя Блогинина А.И.; № ССС 0650888988 от 04.05.2013 на имя Романенко В.В.; № ССС 0652202098 от 04.05.2013 на имя Мороз А.П.; № ССС 0652202099 от 04.05.2013 на имя Понякина Т.А.; № ССС 0652202100 от 04.05.2013 на имя Коловоротного А.В.; № ССС 0652202101 от 04.05.2013 на имя Климентьева А.А.; № ССС 0652202156 от 04.05.2013 на имя Спащанской Ю.А.; № ССС 0652202151 от 04.05.2013 на имя Бубкова М.И.; № ССС 0652202154 от 04.05.2013 на имя Власенко С.Н.; № ССС 0652202186 от 04.05.2013 на имя Герасимова А.А.; № ССС 0652202187 от 04.05.2013 на имя Новикова А.В.; № ССС 0652202171 от 04.05.2013 на имя Андрюшина Е.И.; № ССС 0652203347 от 04.05.2013 на имя Терзияна М.И.; № ССС 0652203332 от 04.05.2013 на имя Лищук В.Л.; № ССС 0652203331 от 04.05.2013 на имя Любич Г.И.; № ССС 0652203754 от 04.05.2013 на имя Добрынина А.В.; № ССС 0652203753 от 04.05.2013 на имя Сурикова А.В.; № ССС 0652203752 от 04.05.2013 на имя Белашова В.И.; № ССС 0650888734 от 04.05.2013 на имя Желтовского А.А.; № ССС 0652203352 от 04.05.2013 на имя Кравченкова Н.И.; № ССС 0652203723 от 04.05.2013 на имя Рыбакова Д.А.; № ССС 0652203724 от 04.05.2013 на имя Огольцева А.С.; № ССС 0652203725 от 04.05.2013 на имя Флория С.А.; № ССС 0652203726 от 04.05.2013 на имя Воронцова Б.В.; № ССС 0650896812 от 04.05.2013 на имя Аракелян М.Р.; № ССС 0652202071 от 04.05.2013 на имя Семенова О.А.; № ССС 0652203547 от 04.05.2013 на имя Ляшенко О.И.; № ССС 0652202189 от 04.05.2013 на имя Енина А.В.; № ССС 0650896850 от 04.05.2013 на имя Арапелян Э.Б.; № ССС 0650896847 от 04.05.2013 на имя Арзамащева А.И.; № ССС 0652203779 от 04.05.2013 на имя Сидеева А.И.; № ССС 0650888905 от 04.05.2013 на имя Воронова М.Ф.; № ССС 0650888965 от 05.05.2013 на имя Глущенко П.М.; № ССС 0650888796 от 05.05.2013 на имя Бородина В.М.; № ССС 0652204379 от 05.05.2013 на имя Михайлова Э.Г.; № ССС 0652203324 от 05.05.2013 на имя Кондратюка М.М.; № ССС 0650896849 от 05.05.2013 на имя Куриш А.Б.; № ССС 0650888907 от 05.05.2013 на имя Конопля А.К.; № ССС 0652203854 от 06.05.2013 на имя Еременко В.И.; № ВВВ 0647602678 от 06.05.2013 на имя Солодуха Н.Г.; № ВВВ 0647602676 от 06.05.2013 на имя Лопякова В.В.; № ВВВ 0647602677 от 06.05.2013 на имя Матвиевского В.А.; № ССС 0652203474 от 06.05.2013 на имя Саркисяна С.С.; № ССС 0652203481 от 06.05.2013 на имя Романова И.В.; № ССС 0652203482 от 06.05.2013 на имя Тонаняна А.О.; № ССС 0652203484 от 06.05.2013 на имя Хентова В.И.; № ССС 0652203485 от 06.05.2013 на имя Дедеченко В.Н.; № ССС 0652203480 от 06.05.2013 на имя Кольева Е.С.; № ССС 0652203790 от 06.05.2013 на имя Омельченко А.Г.; № ССС 0652207159 от 06.05.2013 на имя Тенинова М.Ш.; № ССС 0652203478 от 06.05.2013 на имя Иванникова Л.Н.; № ССС 0652203476 от 06.05.2013 на имя Аваген Р.А.; № ССС 0652203475 от 06.05.2013 на имя Медведева О.Н.; № ССС 0652203477 от 06.05.2013 на имя Асюнова Х.Ф.; № ССС 0652202140 от 06.05.2013 на имя Раенко Р.К.; № ВВВ 0647602368 от 06.05.2013 на имя Титкова О.В.; № ССС 0652201494 от 06.05.2013 на имя Кедрова Н.С.; № ССС 0652203530 от 06.05.2013 на имя Алексеева В.А.; № ССС 0652203531 от 06.05.2013 на имя Федорова Д.Л.; № ССС 0652203529 от 06.05.2013 на имя Дедечена В.Н.; № ССС 0652204412 от 06.05.2013 на имя Лазарь В.М.; № ССС 0652204407 от 06.05.2013 на имя Фролова Р.В.; № ССС 0652202117 от 06.05.2013 на имя Кривчука А.М.; № ССС 0652202118 от 06.05.2013 на имя Черноусова И.П.; № ССС 0652202134 от 06.05.2013 на имя Хуряна С.К.; № ССС 0652203857 от 06.05.2013 на имя Каменева А.В.; № ССС 0650888913 от 06.05.2013 на имя Сиордия Р.Г.; № ССС 0652203399 от 06.05.2013 на имя Губанова В.В.; № ССС 0650888911 от 06.05.2013 на имя Гайдаренко В.И.; № ССС 0652202019 от 06.05.2013 на имя ООО Дон Авто; № ССС 0650888912 от 06.05.2013 на имя Диканского И.Б.; № ССС 0652202107 от 06.05.2013 на имя Махно Д.О.; № ССС 0652203564 от 06.05.2013 на имя Мальцева В.П.; № ССС 0652203565 от 06.05.2013 на имя Солдатова П.А.; № ССС 0652203566 от 06.05.2013 на имя Исаева А.Г.; № ССС 0652203567 от 06.05.2013 на имя Чикина В.В.; № ССС 0652203568 от 06.05.2013 на имя Степанченко М.А.; № ССС 0652203569 от 06.05.2013 на имя Еремина Ю.В.; № ССС 0652202057 от 06.05.2013 на имя Раджабова Р.А.; № ССС 0652203855 от 06.05.2013 на имя ООО Компания Строймет ; № ССС 0652203804 от 06.05.2013 на имя Демидчика В.И.; № ССС 0652203805 от 06.05.2013 на имя Дороднева В.В.; № ССС 0652203806 от 06.05.2013 на имя Тютюнник И.И.; № ССС 0652203807 от 06.05.2013 на имя Гарибова А.М.; № ССС 0652203808 от 06.05.2013 на имя Жидкова А.В.; № ССС 0652202041 от 06.05.2013 на имя Евстропова Р.В.; № ССС 0650888898 от 06.05.2013 на имя Абдуллаева Н.М.; № ССС 0652203775 от 06.05.2013 на имя Семенова А.Л.; № ССС 0652202042 от 06.05.2013 на имя Сопопова А.В.; № ССС 0650894045 от 06.05.2013 на имя Соколова О.В.; № ССС 0650894047 от 06.05.2013 на имя Чувакина В.В.; № ССС 0652202172 от 06.05.2013 на имя Голобородько Н.И.; № ССС 0652202173 от 06.05.2013 на имя Кондрашова К.К.; № ССС 0652204333 от 06.05.2013 на имя Сафронов А.В.; № ССС 0652204334 от 06.05.2013 на имя Ковтуна Е.К.; № ССС 0652204337 от 06.05.2013 на имя Матвеенко И.П.; № ССС 0652204355 от 06.05.2013 на имя Дадаяна В.А.; № ССС 0652204356 от 06.05.2013 на имя Савчука А.В.; № ССС 0652203756 от 06.05.2013 на имя Узденова; № ССС 0652203755 от 06.05.2013 на имя Волкова С.А.; № ССС 0650888735 от 06.05.2013 на имя Семенихина Д.В.; № ССС 0650888736 от 06.05.2013 на имя Колч А.С.; № ССС 0652203727 от 06.05.2013 на имя Куцукяна Д.Г.; № ССС 0652203728 от 06.05.2013 на имя Куцукяна Д.Г.; № ССС 0652203729 от 06.05.2013 на имя Ганжело В.П.; № ССС 0652203400 от 06.05.2013 на имя Ермолаева Г.Г.; № ССС 0652202072 от 06.05.2013 на имя Козлова Е.В.; № ССС 0652202126 от 06.05.2013 на имя Приходько Н.И.; № ССС 0652201998 от 06.05.2013 на имя Курбатова Н.С.; № ССС 0652203791 от 06.05.2013 на имя Парапетяна К.М.; № ССС 0652203792 от 06.05.2013 на имя Майорова А.С.; № ССС 0652207383 от 06.05.2013 на имя Шабельного И.В.; № ССС 0652202137 от 07.05.2013 на имя АГАСАРЯНА С.Н ; № ССС 0652202125 от 07.05.2013 на имя КОЧЕТКОВА В.Н.; № ССС 0652203809 от 07.05.2013 на имя Агафонова А.В.; № ССС 0652203830 от 07.05.2013 на имя Ваграмяна В.Ю.; № ССС 0652203829 от 07.05.2013 на имя Мироненко А.В.; № ВВВ 0647602679 от 07.05.2013 на имя РЕЗНИКА Т.Л.; № ВВВ 0647602661 от 07.05.2013 на имя Петрова Ю.В.; № ВВВ 0647602662 от 07.05.2013 на имя Петрова Ю.В.; № ВВВ 0647602655 от 07.05.2013 на имя Беличенко В.П.; № ССС 0652201434 от 07.05.2013 на имя Захарченво А.В.; № ВВВ 0647608462 от 07.05.2013 на имя Енина А.В.; № ССС 0652202043 от 07.05.2013 на имя Гаспаряна М.У.; № ССС 0652203795 от 07.05.2013 на имя Новиковой М.Н.; № ССС 0652203793 от 07.05.2013 на имя Халояна А.Д.; № ССС 0650888866 от 07.05.2013 на имя Кувикова О.Г.; № ССС 0650888865 от 07.05.2013 на имя Портнячина А.Е.; № ССС 0652203794 от 07.05.2013 на имя Омельченко Г.В.; № ССС 0652207150 от 07.05.2013 на имя Доманова С.Д.; № ССС 0652202141 от 07.05.2013 на имя Гартвих Я.П.; № ССС 0652203734 от 07.05.2013 на имя Климова И.Р.; № ССС 0652203732 от 07.05.2013 на имя Преснякова В.В.; № ССС 0652203320 от 07.05.2013 на имя Подань А.А.; № ССС 0652204393 от 07.05.2013 на имя Томило Р.А.; № ССС 0652204331 от 07.05.2013 на имя Якушина С.В.; № ССС 0652203523 от 07.05.2013 на имя Петрова В.П.; № ССС 0652203522 от 07.05.2013 на имя Бирюкова Н.Н.; № ССС 0652203311 от 07.05.2013 на имя Богданова С.Л.; № ССС 0652203856 от 07.05.2013 на имя Подгорного А.А.; № ВВВ 0647602708 от 07.05.2013 на имя Плохтеева Ю.Я.; № ССС 0652202020 от 07.05.2013 на имя Лукьянова В.П.; № ССС 0652202022 от 07.05.2013 на имя Антоняна Т.Т.; № ССС 0652202023 от 07.05.2013 на имя Шалатова А.А.; № ССС 0652202024 от 07.05.2013 на имя Шилекова О.А.; № ССС 0652203713 от 07.05.2013 на имя Гинзбурга В.Е.; № ССС 0652204382 от 07.05.2013 на имя Егоренко Ю.М.; № ССС 0652202174 от 07.05.2013 на имя Денисова С.В.; № ССС 0652202175 от 07.05.2013 на имя Ивашкина М.В.; № ССС 0652202176 от 07.05.2013 на имя Каплина Е.В.; № ССС 0652202177 от 07.05.2013 на имя Морозовой З.Ф.; № ССС 0650894049 от 07.05.2013 на имя Топорова С.А.; № ССС 0652204340 от 07.05.2013 на имя Будыш Л.К.; № ССС 0652204360 от 07.05.2013 на имя Семидоцкого О.А.; № ССС 0652204357 от 07.05.2013 на имя Пушкарева В.А.; № ССС 0652204358 от 07.05.2013 на имя Горлатова Д.А.; № ССС 0652204374 от 07.05.2013 на имя Ефремова А.В.; № ССС 0652204361 от 07.05.2013 на имя Бычкова Н.В.; № ССС 0652204362 от 07.05.2013 на имя Кузнецова И.А.; № ССС 0652204364 от 07.05.2013 на имя Наметышева О.В.; № ССС 0652204365 от 07.05.2013 на имя Лебедева В.С.; № ССС 0652204366 от 07.05.2013 на имя Денисова Н.М.; № ССС 0652205372 от 07.05.2013 на имя Байкова Е.В.; № ССС 0652204373 от 07.05.2013 на имя Малаховой А.К.; № ССС 0652204375 от 07.05.2013 на имя Слостиной А.И.; № ССС 0652204378 от 07.05.2013 на имя Трунова А.А.; № ССС 0652204380 от 07.05.2013 на имя Радионова П.И.; № ССС 0652204404 от 07.05.2013 на имя Кочетова А.А.; № ССС 0652204389 от 07.05.2013 на имя Чернобай Л.А.; № ССС 0652204387 от 07.05.2013 на имя Пономаренко А.С.; № ССС 0652204388 от 07.05.2013 на имя Пакмадишвили О.Д.; № ССС 0652204399 от 07.05.2013 на имя Головушкиной Г.В.; № ССС 0652204391 от 07.05.2013 на имя Баркалова Р.С.; № ССС 0652204392 от 07.05.2013 на имя Козеева С.В.; № ССС 0652203319 от 07.05.2013 на имя Самарского Р.В.; № ССС 0652203751 от 07.05.2013 на имя Приходько А.В.; № ССС 0652203731 от 07.05.2013 на имя Дроздова В.Ф.; № ССС 0652203733 от 07.05.2013 на имя Авакяна Г.А.; № ССС 0652203735 от 07.05.2013 на имя Филина В.Н.; № ССС 0652203570 от 07.05.2013 на имя Липкова В.Д.; № ССС 0652203571 от 07.05.2013 на имя Чирикаева С.В.; № ССС 0652203572 от 07.05.2013 на имя Бердникова Р.С.; № ССС 0652203573 от 07.05.2013 на имя Борисова В.С.; № ССС 0652203575 от 07.05.2013 на имя Шинкарева Р.В.; № ССС 0652203576 от 07.05.2013 на имя Герловской А.А.; № ССС 0652203577 от 07.05.2013 на имя Бобровникова С.В.; № ССС 0652203578 от 07.05.2013 на имя Пашкова М.Н.; № ССС 0652203579 от 07.05.2013 на имя Попова Е.А.; № ССС 0652203580 от 07.05.2013 на имя Бровковой Е.И.; № ССС 0652203714 от 07.05.2013 на имя Григориадис С.М.; № ССС 0652204278 от 07.05.2013 на имя Мальцева В.Д.; № ССС 0652204277 от 07.05.2013 на имя Обоян В.В.; № ССС 0652203473 от 07.05.2013 на имя Прыхненко Д.И.; № ССС 0652203472 от 07.05.2013 на имя Чумика В.В.; № ССС 0652204276 от 07.05.2013 на имя Колесникова И.М.; № ССС 0652204279 от 07.05.2013 на имя Овчинниковой Н.А.; № ССС 0652204263 от 07.05.2013 на имя Устинкина С.В.; № ССС 0652204275 от 07.05.2013 на имя Моницыной О.А.; № ССС 0652204265 от 07.05.2013 на имя Егоровой А.Ю.; № ССС 0652204266 от 07.05.2013 на имя Белоброва А.В.; № ССС 0652203318 от 07.05.2013 на имя Федосеева П.М.; № ССС 0652204403 от 07.05.2013 на имя Левицкого В.В.; № ССС 0652203757 от 07.05.2013 на имя Саркисяна А.А.; № ССС 0652201999 от 07.05.2013 на имя Кожаненко Н.Г.; № ССС 0652202025 от 07.05.2013 на имя Юдина В.В.; № ССС 0652204339 от 07.05.2013 на имя Кислой М.В.; № ССС 0652204343 от 07.05.2013 на имя Гулова А.В.; № ССС 0652204381 от 07.05.2013 на имя Долганова Д.А.; № ССС 0652203844 от 07.05.2013 на имя Лавровой М.В.; № ССС 0652296069 от 07.05.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0652207248 от 07.05.2013 на имя Агурнанова В.Н.; № ССС 0652207249 от 08.05.2013 на имя КОНДРЮКОВА А.С.; № ССС 0652203810 от 08.05.2013 на имя Кирсанова А.Н.; № ССС 0652203831 от 08.05.2013 на имя Сычева Р.В.; № ВВВ 0647602663 от 08.05.2013 на имя Щура С.А.; № ССС 0652207152 от 08.05.2013 на имя Криволакова И.И.; № ССС 0652203401 от 08.05.2013 на имя Черненко Д.В.; № ССС 0652207229 от 08.05.2013 на имя Казьмина И.А.; № ВВВ 0647608470 от 08.05.2013 на имя Дергачева В.Е.; № ССС 0652201432 от 08.05.2013 на имя Глазунова А.Н.; № ССС 0652201435 от 08.05.2013 на имя Турова А.Г ; № ССС 0652203819 от 08.05.2013 на имя Ильина Е.Г.; № ССС 0650889066 от 08.05.2013 на имя КУРДОГЛО И.Г.; № ССС 0652207151 от 08.05.2013 на имя Шириняна Р.А.; № ССС 0652207154 от 08.05.2013 на имя Жубинского А.Н.; № ССС 0652207358 от 08.05.2013 на имя Трофимова Н.А.; № ССС 0652207359 от 08.05.2013 на имя Наврушко В.М.; № ССС 0652207361 от 08.05.2013 на имя ООО Сезон Строй; № ССС 0652207362 от 08.05.2013 на имя ООО Сезон Строй; № ССС 0652207363 от 08.05.2013 на имя ООО Сезон Строй; № ССС 0652207364 от 08.05.2013 на имя ООО Сезон Строй; № ССС 0652207380 от 08.05.2013 на имя Ефимова В.А.; № ССС 0652207155 от 08.05.2013 на имя Боровской Д.И.; № ССС 0652207153 от 08.05.2013 на имя Зарайского В.М.; № ССС 0652204288 от 08.05.2013 на имя Корниенко А.Н.; № ССС 0652204289 от 08.05.2013 на имя Анокина Г.Ф.; № ССС 0652204274 от 08.05.2013 на имя Куркчяна Э.М.; № ССС 0652204268 от 08.05.2013 на имя Швхова Н.П.; № ССС 0652204273 от 08.05.2013 на имя Козышаева А.А.; № ССС 0652204271 от 08.05.2013 на имя Нугманова Ф.У.; № ССС 0652204269 от 08.05.2013 на имя Демьянова А.К.; № ССС 0652204270 от 08.05.2013 на имя Цаценко Т.Н.; № ССС 0652204290 от 08.05.2013 на имя Барсукова С.В.; № ССС 0652204291 от 08.05.2013 на имя Криволос Д.И.; № ССС 0652203845 от 08.05.2013 на имя Авсецина А.Е.; № ССС 0652202143 от 08.05.2013 на имя Мартировсяна Я.Е.; № ССС 0652202142 от 08.05.2013 на имя Сысоева А.П.; № ССС 0652204405 от 08.05.2013 на имя Дудника А.С.; № ССС 0652204406 от 08.05.2013 на имя Бухновой Е.И.; № ССС 0652207360 от 08.05.2013 на имя Негреева В.И.; № ССС 0652207426 от 08.05.2013 на имя Панина М.С.; № ССС 0652203780 от 08.05.2013 на имя Дорожко А.В.; № ССС 0652203524 от 08.05.2013 на имя Пресняковой О.П.; № ССС 0652204396 от 08.05.2013 на имя Лекомцева Т.Н.; № ССС 0650888749 от 08.05.2013 на имя Карабина В.С.; № ССС 0652296063 от 08.05.2013 на имя Герасименюка Д.С.; № ССС 0652207365 от 08.05.2013 на имя Бугаева Н.Г.; № ССС 0652207367 от 08.05.2013 на имя Черепова С.В.; № ССС 0652203851 от 08.05.2013 на имя Пелешенко А.А.; № ССС 0650888826 от 08.05.2013 на имя Кайдановой Т.В.; № ССС 0652207202 от 08.05.2013 на имя Махиня С.В.; № ССС 0652207203 от 08.05.2013 на имя Чуб А.В.; № ССС 0652207204 от 08.05.2013 на имя Иванеева А.А.; № ССС 0652207205 от 08.05.2013 на имя Баганяна Ф.А.; № ССС 0650887766 от 08.05.2013 на имя Скамухина Ю.В.; № ССС 0650887767 от 08.05.2013 на имя Латипова Р.И.; № ССС 0650894046 от 08.05.2013 на имя Чувакина В.В.; № ССС 0650894056 от 08.05.2013 на имя Пыхтеева Ю.А.; № ССС 0650894057 от 08.05.2013 на имя Неволина Д.А.; № ССС 0652203838 от 08.05.2013 на имя Гордиенко А.В.; № ССС 0652207198 от 08.05.2013 на имя Дразяна С.С.; № ССС 0652207199 от 08.05.2013 на имя Извекова В.И.; № ССС 0652207200 от 08.05.2013 на имя Парада В.В.; № ССС 0652207201 от 08.05.2013 на имя Князевой Е.В.; № ССС 0652204394 от 08.05.2013 на имя Лобода К.П.; № ССС 0652204383 от 08.05.2013 на имя Паустовского О.Н.; № ССС 0652203314 от 08.05.2013 на имя Михайлова Ю.В.; № ССС 0652204400 от 08.05.2013 на имя Ванда В.В.; № ССС 0652204397 от 08.05.2013 на имя Хоришко А.В.; № ССС 0652204395 от 08.05.2013 на имя Соболева А.В.; № ССС 0652203581 от 08.05.2013 на имя Шубина П.В.; № ССС 0652203762 от 08.05.2013 на имя Хрипко В.В.; № ССС 0652203761 от 08.05.2013 на имя Борзенко В.В.; № ССС 0652203759 от 08.05.2013 на имя Бобылева А.А.; № ВВВ 0642002341 от 08.05.2013 на имя Шишкова А.В.; № ССС 0652207231 от 08.05.2013 на имя Мелояна А.Г.; № ССС 0652207230 от 08.05.2013 на имя Сагомоновой Е.О.; № ССС 0652202006 от 08.05.2013 на имя Олейникова С.А.; № ССС 0652202001 от 08.05.2013 на имя Мутикова М.А.; № ССС 0652204398 от 08.05.2013 на имя Чубанова И.А.; № ССС 0652203782 от 08.05.2013 на имя Шабанова Р.Б.; № ССС 0652203785 от 08.05.2013 на имя Кукуть С.Г.; № ССС 0652203781 от 08.05.2013 на имя Гусейнова И.Г.; № ССС 0652203784 от 08.05.2013 на имя Сологубова Ю.Н.; № ССС 0652202026 от 08.05.2013 на имя Мищерякова А.Н.; № ССС 0652202027 от 08.05.2013 на имя Литвиненко Ю.А.; № ССС 0652207178 от 08.05.2013 на имя Понкратенко Е.Е.; № ССС 0652202135 от 08.05.2013 на имя Борщева А.П.; № ССС 0652204336 от 08.05.2013 на имя Камбурова М.И.; № ССС 0652204341 от 08.05.2013 на имя Сазонова М.А.; № ССС 0652204342 от 08.05.2013 на имя Наценко А.А.; № ССС 0652204344 от 08.05.2013 на имя Шаповалова Ю.В.; № ССС 0652204345 от 08.05.2013 на имя Филонова С.Н.; № ССС 0652204350 от 08.05.2013 на имя Каськова Д.В.; № ССС 0652204351 от 08.05.2013 на имя Разина И.В.; № ССС 0652204352 от 08.05.2013 на имя Чередниченко А.И.; № ССС 0652204353 от 08.05.2013 на имя Стеклянникова В.Г.; № ССС 0652204354 от 08.05.2013 на имя Остапенко В.В.; № ССС 0652204359 от 08.05.2013 на имя Андреева С.А.; № ССС 0652204363 от 08.05.2013 на имя Зимина Н.Н.; № ССС 0652204367 от 08.05.2013 на имя Фадеева В.С.; № ССС 0652204368 от 08.05.2013 на имя Небываева А.И.; № ССС 0652204369 от 08.05.2013 на имя Бондаренко А.Н.; № ССС 0652204370 от 08.05.2013 на имя Блажининой О.Н.; № ССС 0652204376 от 08.05.2013 на имя Парфенеко Н.А.; № ССС 0652204377 от 08.05.2013 на имя Ивашова Е.А.; № ССС 0652203402 от 08.05.2013 на имя Резе С.Е.; № ССС 0652203783 от 08.05.2013 на имя Бурцева С.В.; № ССС 0652203846 от 08.05.2013 на имя Швычкина В.Ф.; № ССС 0652204390 от 09.05.2013 на имя Садовой А.Г.; № ССС 0659328402 от 09.05.2013 на имя Задорина А.В.; № ССС 0652203786 от 09.05.2013 на имя Меджидова Т.Н.; № ССС 0652202127 от 09.05.2013 на имя Гордиенко А.Н.; № ССС 0652207468 от 09.05.2013 на имя Попова О.В.; № ССС 0652204346 от 09.05.2013 на имя Валько С.В.; № ССС 0652204347 от 09.05.2013 на имя Кузина М.Д.; № ССС 0652207252 от 10.05.2013 на имя Паленкова Н.Д.; № ССС 0652203337 от 10.05.2013 на имя Котченко И.А.; № ССС 0652207206 от 10.05.2013 на имя Заева Ю.В.; № ССС 0652207207 от 10.05.2013 на имя Давыдова О.С.; № ССС 0652203811 от 10.05.2013 на имя Воробьева П.И.; № ССС 0652203833 от 10.05.2013 на имя Мартышова Т.Ю.; № ССС 0652203837 от 10.05.2013 на имя Борзенко В.Н.; № ССС 0652207483 от 10.05.2013 на имя Сачко Р.В.; № ССС 0652207160 от 10.05.2013 на имя Мамедова Э.Г.; № ССС 0652207158 от 10.05.2013 на имя Гурбанова Э.Г.; № ССС 0652207157 от 10.05.2013 на имя Мусаева М.Ф.; № ССС 0652207162 от 10.05.2013 на имя Крахалевой И.Н.; № ССС 0652207161 от 10.05.2013 на имя Курячого А.В.; № ССС 0650888874 от 10.05.2013 на имя Гуськова В.В.; № ССС 0652204284 от 10.05.2013 на имя Безменова Б.И.; № ССС 0652204285 от 10.05.2013 на имя Быльева С.Л.; № ССС 0652204286 от 10.05.2013 на имя Казачкина А.Ю.; № ССС 0652204287 от 10.05.2013 на имя Ращупкина Е.В.; № ССС 0652204282 от 10.05.2013 на имя Бабахонова Г.М.; № ССС 0652204281 от 10.05.2013 на имя Котова А.С.; № ССС 0652204283 от 10.05.2013 на имя Пустовалова А.М.; № ССС 0652207454 от 10.05.2013 на имя Кудинова Р.Н.; № ССС 0652207453 от 10.05.2013 на имя Хохлачевой Н.А.; № ССС 0652202145 от 10.05.2013 на имя Бондаренко И.А.; № ССС 0652202144 от 10.05.2013 на имя Агопова В.В.; № ССС 0652204321 от 10.05.2013 на имя Пащенко С.Н.; № ССС 0652204320 от 10.05.2013 на имя Мунтяна В.М.; № ССС 0652296018 от 10.05.2013 на имя Урусханова М.И.; № ССС 0650888750 от 10.05.2013 на имя Кислякова Д.А.; № ССС 0652207484 от 10.05.2013 на имя Грушевича А.П.; № ССС 0652207366 от 10.05.2013 на имя Малова В.П.; № BBB0647608376 от 10.05.2013 на имя Гаевой Е.Е.; № ССС 0652203538 от 10.05.2013 на имя Мартыновой М.А.; № ССС 0652207470 от 10.05.2013 на имя Калачева И.С.; № ССС 0652207469 от 10.05.2013 на имя Платонова В.А.; № ССС 0652203306 от 10.05.2013 на имя Матвеева В.В.; № ССС 0652203582 от 10.05.2013 на имя Кушнарева И.Э.; № ССС 0652203583 от 10.05.2013 на имя Юрченко А.А.; № ССС 0652203584 от 10.05.2013 на имя Талалайко И.В.; № ССС 0652203585 от 10.05.2013 на имя Гаврилиной А.В.; № ССС 0652203715 от 10.05.2013 на имя Романова М.Б.; № ССС 0652203716 от 10.05.2013 на имя Красковского В.В.; № ССС 0652203764 от 10.05.2013 на имя Ткаченко Ю.А.; № ССС 0652203763 от 10.05.2013 на имя Шпак В.М.; № ССС 0652203788 от 10.05.2013 на имя Горшкова А.В.; № ССС 0652207408 от 10.05.2013 на имя Богучарова Е.Ю.; № ССС 0652207409 от 10.05.2013 на имя Милешина А.Н.; № ССС 0652207180 от 10.05.2013 на имя Молчанова Н.А.; № ССС 0652207182 от 10.05.2013 на имя Новиченко А.В.; № ССС 0652207183 от 10.05.2013 на имя Зеленина А.И.; № ССС 0652207275 от 10.05.2013 на имя Мочалова А.П.; № ССС 0652204348 от 10.05.2013 на имя Миронова В.А.; № ССС 0652207339 от 10.05.2013 на имя Сиденко В.М.; № ССС 0652207340 от 10.05.2013 на имя Киселева Е.А.; № ССС 0652207341 от 10.05.2013 на имя Финаева А.А.; № ССС 0652207342 от 10.05.2013 на имя Денисова Д.Г.; № ССС 0652203847 от 10.05.2013 на имя Клочкова Ю.Ю.; № ССС 0650888916 от 11.05.2013 на имя Гусейнова З.М.; № ССС 0652204408 от 11.05.2013 на имя Салинского А.П.; № ССС 0652207208 от 11.05.2013 на имя Шевцова В.В.; № ССС 0652207209 от 11.05.2013 на имя Сизенко Т.М.; № ССС 0652207210 от 11.05.2013 на имя Кривоколеско И.П.; № ССС 0652207211 от 11.05.2013 на имя Попова М.В.; № ССС 0652207212 от 11.05.2013 на имя Бабкова М.А.; № ССС 0652295666 от 11.05.2013 на имя Макарова П.В.; № ВВВ 0647602680 от 11.05.2013 на имя Онущева Ю.А.; № ВВВ 0647602681 от 11.05.2013 на имя Веретельникова С.А.; № ВВВ 0647602656 от 11.05.2013 на имя Мамаева В.А.; № ССС 0652204267 от 11.05.2013 на имя Челомбиева Н.В.; № ССС 0652207163 от 11.05.2013 на имя Сергиенко В.В.; № ССС 0652202146 от 11.05.2013 на имя Бурносова В.А.; № ССС 0652203787 от 11.05.2013 на имя Лозового В.Г.; № ССС 0652204322 от 11.05.2013 на имя Коваленко О.В.; № ССС 0652204314 от 11.05.2013 на имя Максименко А.С.; № ССС 0652203329 от 11.05.2013 на имя Кротика А.Н.; № ССС 0652203330 от 11.05.2013 на имя Новикова А.В.; № ССС 0652204410 от 11.05.2013 на имя Маслова Ф.В.; № ССС 0652203326 от 11.05.2013 на имя Десятниченко Н.Ю.; № ССС 0652207276 от 11.05.2013 на имя Дорохова А.Г.; № ССС 0652203849 от 11.05.2013 на имя Муратова О.М.; № ССС 0652207414 от 11.05.2013 на имя ГОРШКОВА А.В.; № ССС 0652207390 от 11.05.2013 на имя ГАЛКИНА И.А.; № ССС 0652207368 от 11.05.2013 на имя Терещина А.А.; № ССС 0652207473 от 11.05.2013 на имя АбрамовА А.Г.; № ССС 0652207471 от 11.05.2013 на имя Шимацкого С.В.; № ССС 0652203315 от 11.05.2013 на имя Иванова И.В.; № ССС 0652203741 от 11.05.2013 на имя Давтяна Г.А.; № ССС 0652203740 от 11.05.2013 на имя Этезова А.Н.; № ССС 0652203730 от 11.05.2013 на имя Шугуриной С.А.; № ССС 0652203586 от 11.05.2013 на имя Зозуля А.Н.; № ССС 0652203587 от 11.05.2013 на имя Магомаева Р.Х.; № ССС 0652203588 от 11.05.2013 на имя Кривошлыкова А.С.; № ССС 0652203589 от 11.05.2013 на имя Пашкова А.В.; № ССС 0652203590 от 11.05.2013 на имя Бондаренко Н.А.; № ССС 0652203591 от 11.05.2013 на имя Кириловой Е.С.; № ССС 0652203592 от 11.05.2013 на имя Гулягиной А.В.; № ССС 0652203717 от 11.05.2013 на имя Рындина А.Р.; № ССС 0652203718 от 11.05.2013 на имя Эйхвальд В.; № ССС 0652203719 от 11.05.2013 на имя Мхитаряна Э.В.; № ССС 0652202075 от 11.05.2013 на имя Любарского В.Н.; № ССС 0652203765 от 11.05.2013 на имя Федоровского А.В.; № ССС 0652207511 от 11.05.2013 на имя Ушакова В.В.; № ССС 0652207510 от 11.05.2013 на имя Дрогайцева А.А.; № ССС 0652207513 от 11.05.2013 на имя Колокольникова Ю.Н.; № ССС 0652207516 от 11.05.2013 на имя Чухлебова Д.Г.; № ССС 0652207522 от 11.05.2013 на имя Подставкина Е.Н.; № ССС 0652207526 от 11.05.2013 на имя Газдиева И.Д.; № ССС 0652207524 от 11.05.2013 на имя Асколеповой Л.Р.; № ССС 0652207520 от 11.05.2013 на имя Котенко И.К.; № ССС 0652207519 от 11.05.2013 на имя Орехова Н.П.; № ССС 0652207523 от 11.05.2013 на имя Куцерубовой Ю.А.; № ССС 0652207525 от 11.05.2013 на имя Беловой Л.В.; № ССС 0652207533 от 11.05.2013 на имя Ткачева М.Ю.; № ССС 0652207512 от 11.05.2013 на имя Кузнецова Н.Г.; № ССС 0652207534 от 11.05.2013 на имя Кучеренко Е.А.; № ССС 0652207518 от 11.05.2013 на имя Подмогильной А.Е.; № ССС 0652207515 от 11.05.2013 на имя Овчарова С.В.; № ССС 0652207517 от 11.05.2013 на имя Калюжного А.И.; № ССС 0652207521 от 11.05.2013 на имя Рудомаха А.В.; № ССС 0652207514 от 11.05.2013 на имя Чичирина А.А.; № ССС 0652207508 от 11.05.2013 на имя Ридвалова С.А.; № ССС 0652203429 от 11.05.2013 на имя Прудникова А.Г.; № ССС 0652203439 от 11.05.2013 на имя Солоницкого С.И.; № ССС 0652203430 от 11.05.2013 на имя Шахбалова Т.Ш.; № ССС 0652207509 от 11.05.2013 на имя Фищенко В.И.; № ССС 0652204303 от 11.05.2013 на имя Кочура А.Н.; № ССС 0652207499 от 11.05.2013 на имя Слюсаренко А.В.; № ССС 0652207500 от 11.05.2013 на имя Симонова Д.С.; № ССС 0652204302 от 11.05.2013 на имя Кирсанова А.А.; № ССС 0652207501 от 11.05.2013 на имя Китаева Н.В.; № ССС 0652207502 от 11.05.2013 на имя Кузьмич А.В.; № ССС 0652207507 от 11.05.2013 на имя Куровой И.И.; № ССС 0652207505 от 11.05.2013 на имя Горловой И.А.; № ССС 0652207503 от 11.05.2013 на имя Давыдова И.А.; № ССС 0652207506 от 11.05.2013 на имя Рыбченко В.С.; № ССС 0652207504 от 11.05.2013 на имя Коренькова А.И.; № ССС 0652207498 от 11.05.2013 на имя Степанцова В.С.; № ССС 0652207504 от 11.05.2013 на имя Билядзе А.С.; № ССС 0652207505 от 11.05.2013 на имя Емельянова С.В.; № ССС 0652207502 от 11.05.2013 на имя Кравцова А.П.; № ССС 0652201503 от 11.05.2013 на имя Ильичева А.А.; № ССС 0652201501 от 11.05.2013 на имя Шаракина С.М.; № ССС 0652207411 от 11.05.2013 на имя Чижовой Е.А.; № ССС 0652207184 от 11.05.2013 на имя Денисенко Е.В.; № ССС 0652207185 от 11.05.2013 на имя Субботина А.Б.; № ССС 0652207186 от 11.05.2013 на имя Стовбут В.А.; № ССС 0652202119 от 11.05.2013 на имя Гришечкиной Н.В.; № ВВВ 0647608427 от 11.05.2013 на имя Василенко В.И.; № ССС 0652207254 от 11.05.2013 на имя Стороженко Л.И.; № ССС 0652207413 от 11.05.2013 на имя Штапура И.В.; № ССС 0652207412 от 11.05.2013 на имя Голубушкиной В.Ю.; № ССС 0652207410 от 11.05.2013 на имя УВД г. Новочеркасска ; № ССС 0652207343 от 11.05.2013 на имя Пивень О.В.; № ССС 0652207344 от 11.05.2013 на имя Смолюгова Д.Г.; № ССС 0652207415 от 11.05.2013 на имя Жакуна Ю.Г.; № ССС 0652207400 от 11.05.2013 на имя Иванова Е.В.; № ССС 0652203526 от 11.05.2013 на имя Родионова В.Р.; № ССС 0652207255 от 11.05.2013 на имя Дубровского М.В.; № ССС 0652207218 от 12.05.2013 на имя Саломагина Д.С.; № ССС 0650887761 от 12.05.2013 на имя Легенького О.В.; № ССС 0652207250 от 12.05.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Г.П.; № ССС 0652207223 от 12.05.2013 на имя Яковенко Н.Ф.; № ССС 0652203812 от 12.05.2013 на имя Колесникова А.В.; № ССС 0652203834 от 12.05.2013 на имя Кужелева С.А.; № ССС 0652203836 от 12.05.2013 на имя Алешанова Н.А.; № ССС 0652204280 от 12.05.2013 на имя Передирного Л.В.; № ССС 0652207540 от 12.05.2013 на имя Щенникова Е.А.; № ССС 0652204307 от 12.05.2013 на имя Курникова С.Н.; № ССС 0652204306 от 12.05.2013 на имя Беликовой А.В.; № ССС 0652204305 от 12.05.2013 на имя Короткова Е.А.; № ССС 0652204304 от 12.05.2013 на имя Быковского В.Е.; № ССС 0652207535 от 12.05.2013 на имя Кольцова Н.Ф.; № ССС 0652207543 от 12.05.2013 на имя Бочарова Д.Ю.; № ССС 0652207544 от 12.05.2013 на имя Бакумовой А.А.; № ССС 0652207547 от 12.05.2013 на имя Череватенко Ю.Н.; № ССС 0652207546 от 12.05.2013 на имя Боханова Р.Г.; № ССС 0652207541 от 12.05.2013 на имя Гончарова А.С.; № ССС 0652207542 от 12.05.2013 на имя Тимофеева Д.С.; № ССС 0652207536 от 12.05.2013 на имя Юрьева Д.Г.; № ССС 0652202147 от 12.05.2013 на имя Степановского П.Г.; № ССС 0652207351 от 12.05.2013 на имя Буданова И.Н.; № ССС 0652207350 от 12.05.2013 на имя Курмаевой Е.Ю.; № ССС 0652207347 от 12.05.2013 на имя Приходько Д.Ю.; № ССС 0652207348 от 12.05.2013 на имя Кочкиной Н.А.; № ССС 0652207349 от 12.05.2013 на имя Аникина А.В.; № ССС 0652204318 от 12.05.2013 на имя Барино В.И.; № ССС 0652204315 от 12.05.2013 на имя Селиванова А.Б.; № ССС 0652204316 от 12.05.2013 на имя Ершова О.А.; № ССС 0652204317 от 12.05.2013 на имя Гузнаевой Е.А.; № ССС 0652204319 от 12.05.2013 на имя Родина Д.Ю.; № ССС 0652204313 от 12.05.2013 на имя Юферова А.В.; № ССС 0652207539 от 12.05.2013 на имя Селисенко С.В.; № ССС 0652203525 от 12.05.2013 на имя Лавриченко А.А.; № ССС 0652204411 от 12.05.2013 на имя Филиппова А.А.; № ССС 0650888752 от 12.05.2013 на имя Трофименко В.П.; № ССС 0650888751 от 12.05.2013 на имя Зотова А.С.; № ССС 0650888908 от 12.05.2013 на имя Баскакова А.В.; № ССС 0652207438 от 12.05.2013 на имя Семисотова А.А.; № ССС 0652207439 от 12.05.2013 на имя Давыдова Т.И.; № ССС 0652203539 от 12.05.2013 на имя Корчагина М.С.; № ССС 0652207478 от 12.05.2013 на имя Изюминковой Т.В.; № ССС 0652207477 от 12.05.2013 на имя Хурдаяна С.С.; № ССС 0652207476 от 12.05.2013 на имя Быкадорова Н.А.; № ССС 0652207474 от 12.05.2013 на имя Савченко Р.П.; № ССС 0652203593 от 12.05.2013 на имя Степаненко Ю.А.; № ССС 0652203594 от 12.05.2013 на имя Паршикова Е.М.; № ССС 0652203595 от 12.05.2013 на имя Подорога Н.А.; № ССС 0652203596 от 12.05.2013 на имя Чернякова Б.В.; № ССС 0652203597 от 12.05.2013 на имя Цин Фей ; № ССС 0652203438 от 12.05.2013 на имя Шпака В.В.; № ССС 0652204310 от 12.05.2013 на имя Поталенко Ю.А.; № ССС 0652204309 от 12.05.2013 на имя Миткалова П.Н.; № ССС 0652204308 от 12.05.2013 на имя Коваленко П.М.; № ССС 0652202002 от 12.05.2013 на имя Стрепеткова Д.В.; № ССС 0652207416 от 12.05.2013 на имя Шекера Б.В.; № ССС 0652202120 от 12.05.2013 на имя Пак В.Г.; № ССС 0652207264 от 12.05.2013 на имя Долгих А.В.; № ССС 0652207265 от 12.05.2013 на имя Долгих А.В.; № ССС 0652204335 от 12.05.2013 на имя Рвачева А.Н.; № ССС 0652207345 от 12.05.2013 на имя Алиева Э.А.; № ССС 0652207346 от 12.05.2013 на имя Саратовскова Н.В.; № ССС 0650888897 от 12.05.2013 на имя Захаровой Е.В.; № ВВВ 0647602219 от 13.05.2013 на имя Сидорова Э.М.; № ССС 0652207253 от 13.05.2013 на имя Журавлевой А.В.; № ССС 0652207164 от 13.05.2013 на имя Араканцевой А.П.; № ССС 0652290957 от 13.05.2013 на имя Чекаданова А.А.; № ССС 0652207480 от 13.05.2013 на имя АЗАРОВА А.А.; № ССС 0652204298 от 13.05.2013 на имя Мирошниченко В.А.; № ССС 0652204292 от 13.05.2013 на имя Фалеева В.А.; № ССС 0652204293 от 13.05.2013 на имя Барсияна В.М.; № ССС 0652204294 от 13.05.2013 на имя Кравченко С.И.; № ССС 0652207486 от 13.05.2013 на имя Маркина В.А.; № ССС 0652207485 от 13.05.2013 на имя Явшева ИМ.И.; № ССС 0652207168 от 13.05.2013 на имя Баркасова В.А.; № ССС 0652207169 от 13.05.2013 на имя Голубова С.А.; № ССС 0652207170 от 13.05.2013 на имя Топилина Н.В.; № ССС 0652207173 от 13.05.2013 на имя Макаренко В.И.; № ССС 0652207175 от 13.05.2013 на имя Николаева Н.В.; № ССС 0652207174 от 13.05.2013 на имя Головчанского Л.А.; № ССС 0650888875 от 13.05.2013 на имя Ромащенко И.А.; № ССС 0652203796 от 13.05.2013 на имя Колодкина А.В.; № ССС 0652207167 от 13.05.2013 на имя Петросьянца Л.С.; № ССС 0652203797 от 13.05.2013 на имя Ливенцева М.Г.; № ССС 0652207393 от 13.05.2013 на имя Клименко А.А.; № ССС 0652203798 от 13.05.2013 на имя Вершинина А.И.; № ССС 0652207352 от 13.05.2013 на имя ООО Донская рыба; № ССС 0652207354 от 13.05.2013 на имя Гваралия Л.С.; № ССС 0652204324 от 13.05.2013 на имя Колоева К.Д.; № ССС 0652204323 от 13.05.2013 на имя Гамаюнова Ю.В.; № ССС 0652207527 от 13.05.2013 на имя Назарова Я.С.; № ССС 0652207538 от 13.05.2013 на имя Кашигина Н.Н.; № ССС 0652290900 от 13.05.2013 на имя Руденко Т.Л.; № ССС 0652290897 от 13.05.2013 на имя Акашева В.П.; № ССС 0652290895 от 13.05.2013 на имя Белоброва А.В.; № ССС 0652290915 от 13.05.2013 на имя Бакулиной К.А.; № ССС 0652207537 от 13.05.2013 на имя Сухомовой Л.Н.; № ССС 0652290893 от 13.05.2013 на имя Веикановой М.В.; № ССС 0652290898 от 13.05.2013 на имя Киричек В.В.; № ССС 0652290899 от 13.05.2013 на имя Степаненко Н.А.; № ССС 0652290912 от 13.05.2013 на имя Ключенкова И.Н.; № ССС 0652290914 от 13.05.2013 на имя Тюкина В.А.; № ССС 0652290913 от 13.05.2013 на имя Пиканова В.Н.; № ССС 0652290896 от 13.05.2013 на имя Костина А.Г.; № ССС 0652290901 от 13.05.2013 на имя Пшеничного А.А.; № ССС 0652204312 от 13.05.2013 на имя Градинарова К.Е.; № ССС 0652204311 от 13.05.2013 на имя Васильцевой С.Ф.; № ССС 0652203536 от 13.05.2013 на имя Железняка М.М.; № ССС 0650888753 от 13.05.2013 на имя Рабаева Р.Р.; № ССС 0652207388 от 13.05.2013 на имя Рассказовой Е.А.; № ССС 0652207440 от 13.05.2013 на имя Поркова А.Н.; № ССС 0652207455 от 13.05.2013 на имя Маковской О.В.; № CCC0652203546 от 13.05.2013 на имя Шепелевой И.Л.; № ССС 0652207479 от 13.05.2013 на имя Чирихчяна Г.А.; № ССС 0652203737 от 13.05.2013 на имя Школенко В.А.; № ССС 0652203598 от 13.05.2013 на имя Плахиной И.В.; № ССС 0652203599 от 13.05.2013 на имя Гетьмана В.О.; № ССС 0652203600 от 13.05.2013 на имя Педерегина А.Г.; № ССС 0652203601 от 13.05.2013 на имя Романенко С.И.; № ССС 0652203602 от 13.05.2013 на имя Макарова Г.М.; № ССС 0652203603 от 13.05.2013 на имя Романенко С.Н.; № ССС 0652203604 от 13.05.2013 на имя Артюхова А.И.; № ССС 0652203605 от 13.05.2013 на имя Батюшина В.А.; № ССС 0652203606 от 13.05.2013 на имя Сохненко А.А.; № ССС 0652203607 от 13.05.2013 на имя Мизюрькина Д.Н.; № ССС 0652203608 от 13.05.2013 на имя Пушклевича Ю.С.; № ССС 0650896808 от 13.05.2013 на имя Акоповой И.С.; № ССС 0650896811 от 13.05.2013 на имя Васильева С.А.; № ССС 0652203766 от 13.05.2013 на имя Котова Н.А.; № ССС 0652207188 от 13.05.2013 на имя Шанталий О.С.; № ССС 0652207189 от 13.05.2013 на имя Нога М.М.; № ССС 0652290972 от 13.05.2013 на имя Мирного Д.Н.; № ССС 0652207423 от 13.05.2013 на имя Кручилиной В.Б.; № ССС 0652207421 от 13.05.2013 на имя Ларина Н.Е.; № ССС 0652207417 от 13.05.2013 на имя Баранюка А.Т.; № ССС 0652290971 от 13.05.2013 на имя Мороза Г.И.; № ССС 0652207418 от 13.05.2013 на имя Баранюка А.Т.; № ССС 0652207187 от 13.05.2013 на имя Косиновой И.В.; № ССС 0652207593 от 13.05.2013 на имя Лелари С.А.; № ССС 0652207594 от 13.05.2013 на имя Павлюка В.И.; № ССС 0652290943 от 13.05.2013 на имя Пивоваровой Е.И.; № ССС 0652290944 от 13.05.2013 на имя Шешукова В.А.; № ССС 0652290945 от 13.05.2013 на имя Шешукова В.А.; № ССС 0652290946 от 13.05.2013 на имя Баль А.Н.; № ССС 0652290947 от 13.05.2013 на имя Шестакова А.Ю.; № ССС 0652290948 от 13.05.2013 на имя Исрафилова Ф.Ф.; № ССС 0652290955 от 13.05.2013 на имя Андрияша В.П.; № ССС 0652290956 от 13.05.2013 на имя Лещенко М.С.; № ССС 0652207355 от 13.05.2013 на имя Столярова Д.А.; № ССС 0652207353 от 13.05.2013 на имя Галузо А.В.; № ССС 0652207356 от 13.05.2013 на имя Дармина А.В.; № ССС 0652207422 от 13.05.2013 на имя Дьяченко С.Ю.; № ССС 0652293411 от 14.05.2013 на имя Кизиловой А.П.; № ССС 0652290986 от 14.05.2013 на имя Ковалькова В.А.; № ССС 0652290974 от 14.05.2013 на имя Довгаль А.М.; № ССС 0652290976 от 14.05.2013 на имя Хлебновой Н.Б.; № ССС 0652207213 от 14.05.2013 на имя Новиковой О.А ; № ССС 0652207214 от 14.05.2013 на имя Гребенникова В.В.; № ССС 0652207215 от 14.05.2013 на имя Джаббарова В.Х.; № ССС 0652207216 от 14.05.2013 на имя Пащенко И.А.; № ССС 0652207217 от 14.05.2013 на имя Коржоваи Т.И.; № ВВВ 0647602658 от 14.05.2013 на имя ДОЛГОПОЛОВА Ю.Н.; № ВВВ 0647602657 от 14.05.2013 на имя Попова А.В.; № ССС 0652290970 от 14.05.2013 на имя Казаковой И.А.; № ССС 0652290969 от 14.05.2013 на имя Лукьянова Г.М.; № ССС 0652290968 от 14.05.2013 на имя Ягудина В.В.; № ССС 0652290966 от 14.05.2013 на имя Чикиной О.В.; № ССС 0652290967 от 14.05.2013 на имя Барлит Ю.Н.; № ССС 0652207481 от 14.05.2013 на имя Богулова С.С.; № ССС 0652204296 от 14.05.2013 на имя Кривчука В.А.; № ССС 0650889067 от 14.05.2013 на имя Судаш Д.С.; № ССС 0652207166 от 14.05.2013 на имя Афанасьева А.А.; № ССС 0652203795 от 14.05.2013 на имя Пересадченкова С.А.; № ССС 0652203796 от 14.05.2013 на имя Верченкова С.А.; № ССС 0652203797 от 14.05.2013 на имя Верченкова С.А.; № ССС 0652207425 от 14.05.2013 на имя Сологубова А.А.; № ССС 0652207428 от 14.05.2013 на имя Гильд А.С.; № ССС 0652207528 от 14.05.2013 на имя Кирокосяна Р.Р.; № ССС 0652290904 от 14.05.2013 на имя Худояна А.А.; № ССС 0652290903 от 14.05.2013 на имя Худояна А.А.; № ССС 0652290902 от 14.05.2013 на имя Беликеева А.Н.; № ССС 0652290920 от 14.05.2013 на имя Болдырева А.С.; № ССС 0652290921 от 14.05.2013 на имя Мороз В.Е.; № ССС 0652290923 от 14.05.2013 на имя Мухтарова Н.Д.; № ССС 0652290926 от 14.05.2013 на имя Бурьяненко О.Н.; № ССС 0652290925 от 14.05.2013 на имя Солдатовой Н.В.; № ССС 0652290922 от 14.05.2013 на имя Морокина А.А.; № ССС 0652290924 от 14.05.2013 на имя Белоусова Р.Г.; № ССС 0652290927 от 14.05.2013 на имя Сычевой Н.Г.; № ССС 0652290934 от 14.05.2013 на имя Калиш В.А.; № ССС 0652290933 от 14.05.2013 на имя Санча Д.Г.; № ССС 0652290936 от 14.05.2013 на имя Головкова П.В.; № ССС 0652290935 от 14.05.2013 на имя Каранфиловой Л.С.; № ССС 0652290932 от 14.05.2013 на имя Дейник В.А.; № ССС 0652290931 от 14.05.2013 на имя Сологуб А.В.; № ССС 0652290928 от 14.05.2013 на имя Геворкова В.А.; № ССС 0652290929 от 14.05.2013 на имя Дробышева А.В.; № ССС 0652290930 от 14.05.2013 на имя Чекмарева Г.Г.; № ССС 0652290939 от 14.05.2013 на имя Церюша М.С.; № ССС 0652290919 от 14.05.2013 на имя Стрельцова С.В.; № ССС 0652290918 от 14.05.2013 на имя Оленина О.Н.; № ССС 0652203537 от 14.05.2013 на имя Давыдова Ю.В.; № ССС 0652290982 от 14.05.2013 на имя Медведева А.А.; № ССС 0652293438 от 14.05.2013 на имя Киреевой Ю.Б.; № ССС 0652207236 от 14.05.2013 на имя ЕГОРОВОЙ О.В.; № ССС 0652207487 от 14.05.2013 на имя ТАРАНОВА А.А.; № ССС 0652207441 от 14.05.2013 на имя БАКУМЕНКО В.И.; № ССС 0652207357 от 14.05.2013 на имя Махитарова Ф.К.; № ССС 0652207456 от 14.05.2013 на имя Журавлевой Л.С ; № ССС 0652207457 от 14.05.2013 на имя Мищенко Е.Н.; № CCC0652203542 от 14.05.2013 на имя Прокофьева Р.А.; № ССС 0652203540 от 14.05.2013 на имя Чумаковой В.А.; № ССС 0652203736 от 14.05.2013 на имя Авдеева М.В.; № ССС 0652203742 от 14.05.2013 на имя Корминордеева Я.Я.; № ССС 0652203720 от 14.05.2013 на имя Джураевой Т.А.; № ССС 0652207235 от 14.05.2013 на имя Щербиной С.А.; № ССС 0652207234 от 14.05.2013 на имя Щербиной А.М.; № ССС 0652207233 от 14.05.2013 на имя Постукяна К.Х.; № ССС 0652207190 от 14.05.2013 на имя Денисова Ю.В.; № ССС 0652207191 от 14.05.2013 на имя Шинкевича А.В.; № ССС 0652207192 от 14.05.2013 на имя Гриценко С.Н.; № ССС 0652207193 от 14.05.2013 на имя Смирновой Е.В.; № ССС 0652290977 от 14.05.2013 на имя Крещенко Р.С.; № ССС 0652290984 от 14.05.2013 на имя Гейда А.А.; № ССС 0652290973 от 14.05.2013 на имя Вишневского С.С.; № ССС 0652204385 от 14.05.2013 на имя Гусева Г.В.; № ССС 0652207419 от 14.05.2013 на имя Костина С.Ю.; № ССС 0652290983 от 14.05.2013 на имя Попова В.А.; № ССС 0652207309 от 14.05.2013 на имя Клименок В.А.; № ССС 0652207310 от 14.05.2013 на имя Васильченко Б.В.; № ССС 0652207311 от 14.05.2013 на имя Магдесяна М.М.; № ССС 0652207312 от 14.05.2013 на имя Сильченко А.Л.; № ССС 0652207313 от 14.05.2013 на имя Павлова А.А.; № ССС 0652207314 от 14.05.2013 на имя Ерейского В.В.; № ССС 0652207316 от 14.05.2013 на имя Апанасенко Н.Н.; № ССС 0652290949 от 14.05.2013 на имя Миняхина Н.Г.; № ССС 0652290950 от 14.05.2013 на имя Зубкова В.В.; № ССС 0652290951 от 14.05.2013 на имя Рыбалкина В.В.; № ССС 0652290952 от 14.05.2013 на имя Гончаренко Р.А.; № ССС 0652290953 от 14.05.2013 на имя Горчаковой Э.Б.; № ССС 0652290954 от 14.05.2013 на имя Пирогова А.А.; № ССС 0650888814 от 14.05.2013 на имя Духновой Л.В.; № ССС 0652207488 от 14.05.2013 на имя Гриб В.С.; № ССС 0652207427 от 14.05.2013 на имя Косточева В.А.; № ССС 0652207370 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207371 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207372 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207373 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207374 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207375 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207376 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207377 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652207378 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер; № ССС 0652295482 от 14.05.2013 на имя Клопова Е.Д.; № ССС 0652207379 от 14.05.2013 на имя ООО Курьер ; № ССС 0652207430 от 14.05.2013 на имя Антонова М.В.; № ССС 0652207429 от 14.05.2013 на имя Голузова М.С.; № ССС 0652290965 от 14.05.2013 на имя Ковалева С.В.; № ССС 0652207401 от 14.05.2013 на имя Медведевой Н.И.; № ССС 0652207399 от 14.05.2013 на имя Калоева В.; № ССС 0650896851 от 14.05.2013 на имя ООО Перевозки; № ВВВ 0647604148 от 14.05.2013 на имя ООО Перевозки; № ССС 0652203721 от 14.05.2013 на имя Миненко Н.Н.; № ССС 0652290995 от 15.05.2013 на имя Беспаловой Н.Б.; № ССС 0652204329 от 15.05.2013 на имя Гарибяна С.Э.; № ССС 0652204371 от 15.05.2013 на имя Прилип В.А.; № ССС 0652290963 от 15.05.2013 на имя Конькова А.А.; № ССС 0652290964 от 15.05.2013 на имя Храмковой Л.А.; № ССС 0652295608 от 15.05.2013 на имя Нижникова А.Я.; № ССС 0652295613 от 15.05.2013 на имя Якубова А.В.; № ССС 0652295614 от 15.05.2013 на имя Карагеряна И.В.; № ССС 0652203335 от 15.05.2013 на имя Штейникова Г.А.; № ССС 0652203334 от 15.05.2013 на имя Штейникова Д.Г.; № ССС 0652290979 от 15.05.2013 на имя Хоришко А.В.; № ССС 0652204409 от 15.05.2013 на имя Зурначяна С.А.; № ССС 0652290987 от 15.05.2013 на имя Басова В.Д.; № ССС 0652290992 от 15.05.2013 на имя Гринченко А.С.; № ССС 0652290991 от 15.05.2013 на имя Солопова С.В ; № ССС 0652290989 от 15.05.2013 на имя Окань Б.Д.; № ССС 0652290990 от 15.05.2013 на имя Лосостаева Д.А.; № ССС 0652290981 от 15.05.2013 на имя Корниенко А.Б.; № ССС 0652290978 от 15.05.2013 на имя Марченко В.В.; № ССС 0652290980 от 15.05.2013 на имя Кулиш Т.А.; № ССС 0652293302 от 15.05.2013 на имя Захарова А.О.; № ССС 0652293301 от 15.05.2013 на имя Бондарь В.М.; № ССС 0652204328 от 15.05.2013 на имя ЗАЙЦЕВА О.М.; № ССС 0652207177 от 15.05.2013 на имя БЕЛЯКОВОЙ Н.В.; № ССС 0652207176 от 15.05.2013 на имя АНДРЕЕВОЙ А.В.; № ССС 0652290961 от 15.05.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА А.И.; № ССС 0652207482 от 15.05.2013 на имя СЕРГЕЕВА А.Ю.; № ССС 0652204295 от 15.05.2013 на имя МИТИНА А.Ю.; № ССС 0652295925 от 15.05.2013 на имя ВЕРЕЩАГИНОЙ В.Е.; № ССС 0652207171 от 15.05.2013 на имя Бабкина В.А.; № ССС 0652207172 от 15.05.2013 на имя Абасова У.К.; № ССС 0652204332 от 15.05.2013 на имя Бабкина Б.В.; № ССС 0652295571 от 15.05.2013 на имя Тирацуяна М.С.; № ССС 0652295572 от 15.05.2013 на имя Абрамова С.Н.; № ССС 0652295568 от 15.05.2013 на имя Немец А.В.; № ССС 0652290940 от 15.05.2013 на имя Филимонова С.Е.; № ССС 0652290941 от 15.05.2013 на имя Канюк А.В.; № ССС 0652290942 от 15.05.2013 на имя Горьковец А.Ю.; № ССС 0652290937 от 15.05.2013 на имя Рыбальченко А.М.; № ССС 0652290938 от 15.05.2013 на имя Шаповалова А.П.; № ССС 0652290917 от 15.05.2013 на имя Мельника П.А.; № ССС 0652290916 от 15.05.2013 на имя Мельника П.А.; № ССС 0652295564 от 15.05.2013 на имя Андоновой Я.В.; № ССС 0652295570 от 15.05.2013 на имя Пак А.А.; № ССС 0652295558 от 15.05.2013 на имя Теймуризи Т.В.; № ССС 0652295569 от 15.05.2013 на имя Федякиной Т.Г.; № ССС 0652295559 от 15.05.2013 на имя Оприщенко И.Н.; № ССС 0652290911 от 15.05.2013 на имя Шаповалова А.И.; № ССС 0652290910 от 15.05.2013 на имя Саркисяна С.М.; № ССС 0652290909 от 15.05.2013 на имя Толстоноженко Е.В.; № ССС 0652290908 от 15.05.2013 на имя Дурманенко С.А.; № ССС 0652290906 от 15.05.2013 на имя Логвинова А.И.; № ССС 0652290905 от 15.05.2013 на имя Акульшина С.В.; № ССС 0650888737 от 15.05.2013 на имя ЛАЗАРИХИНА И.В.; № ССС 0652207403 от 15.05.2013 на имя ХАУСТОВА А.Ю.; № ССС 0652207458 от 15.05.2013 на имя ГУГУЕВОЙ И.В.; № ССС 0650888966 от 15.05.2013 на имя ПИСАНКО Р.В.; № ССС 0652207277 от 15.05.2013 на имя СИДОРЕНКО А.Г.; № ССС 0652293303 от 15.05.2013 на имя АФТЕНЮК Р.В ; № ССС 0650888967 от 15.05.2013 на имя САБИРОВА Ш.Х.; № ССС 0652207294 от 15.05.2013 на имя БОНДАРЬ С.А.; № ССС 0652207257 от 15.05.2013 на имя МАКАРЕНКО Г.В.; № ССС 0650888747 от 15.05.2013 на имя Мирзояна С.Р.; № CCC0650888712 от 15.05.2013 на имя Арутюняна С.О.; № ССС 0652207240 от 15.05.2013 на имя Колинюга В.Н.; № ССС 0652207232 от 15.05.2013 на имя Мартыновой Л.А.; № ССС 0652207194 от 15.05.2013 на имя Корнецова С.А.; № ССС 0652207195 от 15.05.2013 на имя Медведева И.Ю.; № ССС 0650896848 от 15.05.2013 на имя Реус Б.В.; № ССС 0652290988 от 15.05.2013 на имя Дрепин В.А.; № ССС 0652207315 от 15.05.2013 на имя Изюмникова В.Г.; № ССС 0652207317 от 15.05.2013 на имя Каурмачева Д.Ю.; № ССС 0652207318 от 15.05.2013 на имя Гашкова А.П.; № ССС 0652207319 от 15.05.2013 на имя Хечиева Э.М.; № ССС 0652293311 от 15.05.2013 на имя Гончарова А.В.; № ССС 0652293312 от 15.05.2013 на имя Данилова Г.И.; № ССС 0652293313 от 15.05.2013 на имя Мель Я.Б.; № ССС 0652293315 от 15.05.2013 на имя Козьминой Е.В.; № ССС 0652293316 от 15.05.2013 на имя Ильишина В.В.; № ССС 0652207338 от 15.05.2013 на имя Плохотникова В.М.; № ССС 0650888815 от 15.05.2013 на имя Духнова И.В.; № ССС 0652207434 от 15.05.2013 на имя Бидгяна А.Г.; № ССС 0652207432 от 15.05.2013 на имя Петрова П.Я.; № ССС 0652207437 от 15.05.2013 на имя Грубый А.Н.; № ССС 0652295481 от 15.05.2013 на имя Пономаревой И.Н.; № ССС 0652295480 от 15.05.2013 на имя Сологубова И.А.; № ССС 0652295479 от 15.05.2013 на имя Вартаньяна С.С.; № ССС 0652207431 от 15.05.2013 на имя Филенко С.И.; № ССС 0652207424 от 15.05.2013 на имя Абасова Р.А.; № ССС 0652207406 от 15.05.2013 на имя Аподиако А.Б.; № ССС 0652207404 от 15.05.2013 на имя Слесаревой Е.Ю.; № ССС 0652207405 от 15.05.2013 на имя Хомина Н.В.; № ССС 0652207402 от 15.05.2013 на имя Чалого А.Н.; № ССС 0652203767 от 15.05.2013 на имя Ерошенкова И.Х.; № ССС 0652293396 от 15.05.2013 на имя Демченко А.Ю.; № ССС 0652293397 от 15.05.2013 на имя Бельчикова Р.А.; № ССС 0652293398 от 15.05.2013 на имя Попова В.Н.; № ССС 0652293399 от 15.05.2013 на имя Бутенко С.В.; № ССС 0652293400 от 15.05.2013 на имя Лещенко А.С.; № ССС 0652203722 от 15.05.2013 на имя НИКОЛАЕВА В.Ю.; № ССС 0652293331 от 15.05.2013 на имя ГАЙДЕНКО А.Г.; № ВВВ 0647608503 от 16.05.2013 на имя Гребенниковой Н.А.; № ВВВ 0647602224 от 16.05.2013 на имя Бурим А.В.; № ССС 0652207219 от 16.05.2013 на имя Вакула М.В.; № ССС 0652203813 от 16.05.2013 на имя Бондаренко А.В.; № ССС 0652290985 от 16.05.2013 на имя Соловьева Н.А.; № ССС 0652295896 от 16.05.2013 на имя Гапона А.В.; № ССС 0652295615 от 16.05.2013 на имя Рыбченко И.И.; № ССС 0652295616 от 16.05.2013 на имя Гребенникова И.В.; № ССС 0652295617 от 16.05.2013 на имя Горбатко Н.Н.; № ССС 0652295619 от 16.05.2013 на имя Левина Д.В.; № ССС 0652295620 от 16.05.2013 на имя Гнедина В.В.; № ССС 0652295621 от 16.05.2013 на имя Сукач Г.С.; № ССС 0652295622 от 16.05.2013 на имя Киячова В.А.; № ССС 0652295631 от 16.05.2013 на имя Ноздреватого А.Н.; № ССС 0652295632 от 16.05.2013 на имя Окишевой Э.В.; № ССС 0652295633 от 16.05.2013 на имя Шабановой О.Н.; № ССС 0652295634 от 16.05.2013 на имя Абрадина А.А.; № ССС 0652203336 от 16.05.2013 на имя Лысенко С.Ю.; № ССС 0652204401 от 16.05.2013 на имя Клепинова А.А.; № ССС 0652290975 от 16.05.2013 на имя Карапеченкова Р.В.; № ВВВ 0647602682 от 16.05.2013 на имя ВОРОБКАЛА В.Н.; № ССС 0652204297 от 16.05.2013 на имя КУПЫРИНА В.Н.; № ССС 0652203739 от 16.05.2013 на имя МОСКОВЧЕНКО О.Л.; № ССС 0652296087 от 16.05.2013 на имя АЛЕКСАНЯНА Д.О.; № ССС 0652204326 от 16.05.2013 на имя БЛИНСКОЙ А.Е.; № ССС 0652295590 от 16.05.2013 на имя Рязанова С.А.; № ССС 0652295589 от 16.05.2013 на имя Наполова В.Н.; № ССС 0652295592 от 16.05.2013 на имя Богданова С.Ю.; № ССС 0652295595 от 16.05.2013 на имя Евсикова А.В.; № ССС 0652295588 от 16.05.2013 на имя Левицкого В.А.; № ССС 0652295594 от 16.05.2013 на имя Иванова П.В.; № ССС 0652295591 от 16.05.2013 на имя Осин Д.П.; № ССС 0652295560 от 16.05.2013 на имя Гайдунова А.А.; № ССС 0652295562 от 16.05.2013 на имя Калунского А.И.; № ССС 0652295565 от 16.05.2013 на имя Сапегина Г.А.; № ССС 0652295566 от 16.05.2013 на имя Артюхова В.Ф.; № ССС 0652295598 от 16.05.2013 на имя Яцумира В.Н.; № ССС 0652295586 от 16.05.2013 на имя Науменко А.В.; № ССС 0652295585 от 16.05.2013 на имя Макарова И.А.; № ССС 0652295597 от 16.05.2013 на имя Петренко Б.А.; № ССС 0652295596 от 16.05.2013 на имя Петренко А.В.; № ССС 0652295599 от 16.05.2013 на имя Исташова З.Б.; № ССС 0652295587 от 16.05.2013 на имя Левченко В.А.; № ССС 0652295584 от 16.05.2013 на имя Тищенко А.В.; № ССС 0652295583 от 16.05.2013 на имя Осина А.Ю.; № ССС 0660951528 от 16.05.2013 на имя БАБИЧЕВА Д.Н.; № ССС 0652207389 от 16.05.2013 на имя МАСЬКОВА И.А.; № ССС 0652296086 от 16.05.2013 на имя КНЯЗЕВА Д.Ю.; № ССС 0652207445 от 16.05.2013 на имя АХМАТОВА С.А.; № ССС 0652207443 от 16.05.2013 на имя ШИРЯЕВА А.В ; № ССС 0652207442 от 16.05.2013 на имя ЧИЖОВА Д.Ю.; № ССС 0652207444 от 16.05.2013 на имя ЗАГРЕБЕЛЬНОЙ Т.А.; № ССС 0652295512 от 16.05.2013 на имя ЧЕРНОВА В.В.; № ССС 0652295510 от 16.05.2013 на имя БУЛДАКОВА Д.Н.; № ССС 0652295509 от 16.05.2013 на имя ВАСИНА А.И.; № ССС 0652295508 от 16.05.2013 на имя ЗЕЛЕНКОВА К.Н.; № ССС 0652207278 от 16.05.2013 на имя ЮРЧЕНКО С.А.; № ССС 0652207280 от 16.05.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА Ю.П.; № ССС 0652207279 от 16.05.2013 на имя ЮРЧЕНКО А.С.; № ССС 0652203543 от 16.05.2013 на имя ЕВШЕВСКОГО А.А.; № ССС 0667829698 от 16.05.2013 на имя ЧУВАРОЯНА О.М.; № ССС 0652204349 от 16.05.2013 на имя Францкевич Е.И.; № ССС 0652295471 от 16.05.2013 на имя Сидоренко А.А.; № ССС 0652207320 от 16.05.2013 на имя Богер П.А.; № ССС 0652207321 от 16.05.2013 на имя Дрон С.А.; № ССС 0652207322 от 16.05.2013 на имя Мякотина А.С.; № ССС 0652207323 от 16.05.2013 на имя Чакина В.С.; № ССС 0652207324 от 16.05.2013 на имя Тихонова В.Н.; № ССС 0652207325 от 16.05.2013 на имя Магомедова Д.А.; № ССС 0652207326 от 16.05.2013 на имя Назарова Г.Н.; № ССС 0652207327 от 16.05.2013 на имя Приходько М.С.; № ССС 0652295488 от 16.05.2013 на имя Мамедова А.М.; № ССС 0652295489 от 16.05.2013 на имя Меньшова В.А.; № ССС 0652207436 от 16.05.2013 на имя Чирскова Ф.А.; № ССС 0652207407 от 16.05.2013 на имя Головина А.П.; № ССС 0652295635 от 16.05.2013 на имя Мкрдумяна Л.Ш.; № ССС 0652293401 от 16.05.2013 на имя Гончарова В.В.; № ССС 0652203738 от 16.05.2013 на имя Гайко И.С.; № ССС 0652207239 от 16.05.2013 на имя Типаевой А.А.; № ССС 0652207196 от 16.05.2013 на имя Колесникова В.В.; № ССС 0652207197 от 16.05.2013 на имя Одарченко В.А.; № ВВВ 0647608316 от 17.05.2013 на имя Казаряна А.М.; № ССС 0650887701 от 17.05.2013 на имя Михеева С.А.; № ССС 0650887702 от 17.05.2013 на имя Шенкао Р.К.; № ССС 0650887703 от 17.05.2013 на имя Синявского В.Е.; № ССС 0650887704 от 17.05.2013 на имя Колосовой О.Н.; № ВВВ 0647602225 от 17.05.2013 на имя Финклера С.А.; № ССС 0652203814 от 17.05.2013 на имя Хуснорзалова К.В.; № ССС 0652290999 от 17.05.2013 на имя Кореневой Е.А.; № ССС 0652290996 от 17.05.2013 на имя Олейника А.В.; № ССС 0652291000 от 17.05.2013 на имя Гончарова И.В.; № ССС 0652204384 от 17.05.2013 на имя Захарова В.И.; № ССС 0652295897 от 17.05.2013 на имя Солдатова Ю.В.; № ССС 0652295898 от 17.05.2013 на имя Рябко Н.Н.; № ССС 0652295899 от 17.05.2013 на имя Распопова М.А.; № ССС 0652207297 от 17.05.2013 на имя БЕЗРЯДИНОЙ Е.С.; № ССС 0652207296 от 17.05.2013 на имя СЕЛЕЗНЕВА А.Н.; № ССС 0652290997 от 17.05.2013 на имя КОРЕНЕВОЙ Е.В.; № ССС 0652295609 от 17.05.2013 на имя Кузнецова С.Н.; № ССС 0652295618 от 17.05.2013 на имя Сасова Л.Н.; № ССС 0652295623 от 17.05.2013 на имя Отычко А.В.; № ССС 0652295625 от 17.05.2013 на имя Корнеева В.А.; № ССС 0652295630 от 17.05.2013 на имя Чуркана И.А.; № ССС 0652295641 от 17.05.2013 на имя Макаренко Ю.В.; № ССС 0652295642 от 17.05.2013 на имя Дзягуна Д.Ю.; № ССС 0652295643 от 17.05.2013 на имя Федорова С.Л.; № ССС 0652295644 от 17.05.2013 на имя Манько С.В.; № ССС 0652295645 от 17.05.2013 на имя Везерова Д.С.; № ССС 0652295646 от 17.05.2013 на имя Перепелицыной А.А.; № ССС 0652295647 от 17.05.2013 на имя Клопченко А.С.; № ССС 0652295648 от 17.05.2013 на имя Делидовой Н.Г.; № ССС 0652295649 от 17.05.2013 на имя Снисаренко В.А.; № ССС 0652295650 от 17.05.2013 на имя Лымарь Р.М.; № ССС 0652295651 от 17.05.2013 на имя Туренко С.В.; № ССС 0652203325 от 17.05.2013 на имя Бондаренко Е.С.; № ССС 0652290998 от 17.05.2013 на имя Чумакова С.М.; № ССС 0650888755 от 17.05.2013 на имя МАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0650888738 от 17.05.2013 на имя БОГОМАЗА А.В.; № ССС 0652203535 от 17.05.2013 на имя МУРЗАКАЕВОЙ Н.Э.; № ССС 0652296061 от 17.05.2013 на имя ФЕДИНА Р.А.; № ССС 0652207489 от 17.05.2013 на имя КРАВЦОВА В.В.; № ССС 0652207583 от 17.05.2013 на имя ЕМЕЛЬЯНОВА В.А.; № ССС 0652207585 от 17.05.2013 на имя СОЛОМОНЯНА Ю.В.; № ССС 0652293323 от 17.05.2013 на имя САМАРИНА В.А.; № ССС 0652293322 от 17.05.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.Н.; № ССС 0652293320 от 17.05.2013 на имя БАХШАЛЫЕВА Н.С ; № ССС 0652204300 от 17.05.2013 на имя ВЕДЕРНИКА А.А ; № ССС 0652204299 от 17.05.2013 на имя ТЮНЬКИНА А.Е.; № ССС 0652207459 от 17.05.2013 на имя СОБОЛЕВА В.А.; № ССС 0652293319 от 17.05.2013 на имя КУШЕЛЕВА И.А.; № ССС 0652293318 от 17.05.2013 на имя ДИВИНОЙ О.В.; № ССС 0652293317 от 17.05.2013 на имя КОЧЕНКОВА Г.И.; № ССС 0652295567 от 17.05.2013 на имя Непомнящего Э.Э.; № ССС 0650888754 от 17.05.2013 на имя ДУГИНОВА И.Г.; № ССС 0652296058 от 17.05.2013 на имя РАКВСКОГО В.А.; № ССС 0652296059 от 17.05.2013 на имя ПЛЕЩЕНКО В.Ю.; № ССС 0652295495 от 17.05.2013 на имя НАУМЕНКО А.Л.; № ССС 0652207446 от 17.05.2013 на имя АУШЕВА В.А.; № ССС 0652207289 от 17.05.2013 на имя ВЗДОР В.Ю.; № ССС 0652207290 от 17.05.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.А.; № ССС 0652207283 от 17.05.2013 на имя КАТЕЛЕВИЧ М.А.; № ССС 0652207281 от 17.05.2013 на имя ОГРЫЗКО А.Ф.; № ССС 0652293306 от 17.05.2013 на имя НЕКУРЕШВИЛИ В.И.; № ССС 0652293305 от 17.05.2013 на имя КРИВОШЕЕВА А.В.; № ССС 0652207282 от 17.05.2013 на имя ЯЧМЕНЬКОВОЙ О.А ; № ССС 0652202128 от 17.05.2013 на имя АНТОНЕЦ А.П.; № ВВВ 0647602683 от 17.05.2013 на имя ПОТАПЕНКО В.А.; № ССС 0652207420 от 17.05.2013 на имя Киреева А.В.; № ССС 0652207328 от 17.05.2013 на имя Панферова А.С.; № ССС 0652207329 от 17.05.2013 на имя Насонова В.А.; № ССС 0652207330 от 17.05.2013 на имя Горшунова В.М.; № ССС 0652207331 от 17.05.2013 на имя Курбатова Г.Н.; № ССС 0652207332 от 17.05.2013 на имя Попова В.В.; № ССС 0652207334 от 17.05.2013 на имя Куюмчибашян С.С.; № ССС 0652207335 от 17.05.2013 на имя Казьмина А.К.; № ССС 0652295492 от 17.05.2013 на имя Литуновского Г.Н.; № ССС 0652295486 от 17.05.2013 на имя Кройторь В.М.; № ССС 0652295494 от 17.05.2013 на имя Науменко А.Л.; № ССС 0652295501 от 17.05.2013 на имя Жидкова В.И.; № ССС 0652295473 от 17.05.2013 на имя Власова А.В.; № ССС 0652295474 от 17.05.2013 на имя Полякова Р.В.; № ССС 0652295475 от 17.05.2013 на имя Сурикова С.А.; № ССС 0652295636 от 17.05.2013 на имя Матушевского П.П.; № ССС 0652295612 от 17.05.2013 на имя Бессарабова Р.А.; № ССС 0652293402 от 17.05.2013 на имя Калюжного В.П.; № ССС 0652293403 от 17.05.2013 на имя Милованова Ю.Ю.; № ССС 0652293382 от 17.05.2013 на имя Гольбан А.В.; № ССС 0652293383 от 17.05.2013 на имя Сенецкого С.А.; № ССС 0652293332 от 17.05.2013 на имя ЯКИМЕНКО В.И.; № ССС 0652293333 от 17.05.2013 на имя ЧЕРНОВ Д.Е.; № ССС 0652293334 от 17.05.2013 на имя КОЗЫРЬ Ж.Л.; № ССС 0652204327 от 17.05.2013 на имя ПОПОВА В.В.; № ВВВ 0647608317 от 18.05.2013 на имя Наливайко С.А.; № ССС 0652204330 от 18.05.2013 на имя Пожидаева К.Б.; № ССС 0652295655 от 18.05.2013 на имя Заика А.Ф.; № ССС 0652295660 от 18.05.2013 на имя Хромова М.П.; № ССС 0652295661 от 18.05.2013 на имя Чеплиева Д.С.; № ССС 0652295662 от 18.05.2013 на имя Манелова О.В.; № ССС 0652295663 от 18.05.2013 на имя Запанди А.О.; № ССС 0652296329 от 18.05.2013 на имя Анальевой А.А.; № ССС 0652296330 от 18.05.2013 на имя Швецова Е.Б.; № ССС 0652296333 от 18.05.2013 на имя Мезенцева А.П.; № ССС 0652296334 от 18.05.2013 на имя Лопатько В.А.; № ССС 0652296335 от 18.05.2013 на имя Короткова А.В.; № ССС 0652296336 от 18.05.2013 на имя Анищенко И.С.; № ССС 0652296337 от 18.05.2013 на имя Денисовой М.В.; № ССС 0652296339 от 18.05.2013 на имя Кондратенко А.А.; № ССС 0652296340 от 18.05.2013 на имя Дзюба В.П.; № ССС 0652296346 от 18.05.2013 на имя Ермак Ю.С.; № ССС 0652203815 от 18.05.2013 на имя Костылева А.Е.; № ССС 0652296369 от 18.05.2013 на имя Чеснокова О.В.; № ССС 0652296370 от 18.05.2013 на имя Левушевского Н.И.; № ССС 0652290993 от 18.05.2013 на имя Голубова А.В.; № ССС 0652296358 от 18.05.2013 на имя Одинцова И.В.; № ССС 0652296357 от 18.05.2013 на имя Зозулиной А.В.; № ССС 0652296356 от 18.05.2013 на имя Бирюковой Р.Р.; № ССС 0652295900 от 18.05.2013 на имя Землякова В.В.; № ССС 0652295902 от 18.05.2013 на имя Кириченко А.Н.; № ССС 0652295903 от 18.05.2013 на имя Запарожцева А.Ю.; № ССС 0652295904 от 18.05.2013 на имя Сенокопова Н.А.; № ССС 0652295905 от 18.05.2013 на имя Сафонова А.Л.; № ССС 0652295912 от 18.05.2013 на имя Николенко В.В.; № ССС 0652295906 от 18.05.2013 на имя Николенко В.В.; № ССС 0652295907 от 18.05.2013 на имя Николенко В.В.; № ССС 0652295908 от 18.05.2013 на имя Пупкова В.Н.; № ССС 0652295909 от 18.05.2013 на имя Лысенко И.Ф.; № ССС 0652202124 от 18.05.2013 на имя МОИСЕЕВОЙ Т.И.; № ССС 0652207260 от 18.05.2013 на имя ЭЙХВАЛЬЯ В.В.; № ССС 0652203549 от 18.05.2013 на имя ЛЕПЕТИКОВОЙ И.Ю.; № ССС 0650888757 от 18.05.2013 на имя ПЕЧНИКОВА Р.А.; № ССС 0650888761 от 18.05.2013 на имя УСТИМЕНКО Ю.А.; № ССС 0652207492 от 18.05.2013 на имя ЖАРКОВА В.А.; № ССС 0652207586 от 18.05.2013 на имя ТРЕТЬЯКОВА А.В.; № ССС 0652295937 от 18.05.2013 на имя Акутина Р.В.; № ССС 0652295938 от 18.05.2013 на имя Парандюк Е.А.; № ССС 0652295603 от 18.05.2013 на имя Петросяна Т.А.; № ССС 0652295927 от 18.05.2013 на имя Шкабой Р.В.; № ССС 0652295928 от 18.05.2013 на имя Лютый В.С.; № ССС 0652295929 от 18.05.2013 на имя Биркова А.В.; № ССС 0652295935 от 18.05.2013 на имя Сытникова Е.И.; № ССС 0652295934 от 18.05.2013 на имя Найванова Г.В.; № ССС 0652295933 от 18.05.2013 на имя Седовой Е.А.; № ССС 0652295936 от 18.05.2013 на имя Горловой Н.А.; № ССС 0652295605 от 18.05.2013 на имя Ковалева А.В.; № ССС 0652295607 от 18.05.2013 на имя Шека А.Д.; № ССС 0652295930 от 18.05.2013 на имя Мешкяна С.М.; № ССС 0652295931 от 18.05.2013 на имя Шлык В.Д.; № ССС 0652295932 от 18.05.2013 на имя Сидоренко К.С.; № ССС 0652295926 от 18.05.2013 на имя Мальцева О.А.; № ССС 0652295602 от 18.05.2013 на имя Шержуковой Ю.А.; № ССС 0652295601 от 18.05.2013 на имя Эрденко М.Д.; № ССС 0652295563 от 18.05.2013 на имя Резникова Р.В.; № ССС 0652295600 от 18.05.2013 на имя Герасименой И.А.; № ССС 0652295604 от 18.05.2013 на имя Гамалова В.С.; № ССС 0652296013 от 18.05.2013 на имя Букури Д.С.; № ССС 0652296004 от 18.05.2013 на имя Бабенко В.Ф.; № ССС 0652296003 от 18.05.2013 на имя Шевченко А.Б.; № ССС 0652296005 от 18.05.2013 на имя Набокина Е.П.; № ССС 0652296011 от 18.05.2013 на имя Маракулин Е.В.; № ССС 0652296015 от 18.05.2013 на имя Шкорилова П.А.; № ССС 0652296012 от 18.05.2013 на имя Юрлалидзе Х.Г.; № ССС 0652296000 от 18.05.2013 на имя Коваленко А.А.; № ССС 0652296008 от 18.05.2013 на имя Букрабовой О.Ю.; № ССС 0652295994 от 18.05.2013 на имя Сулейманова М.К.; № ССС 0652296006 от 18.05.2013 на имя Белова М.В.; № ССС 0652296010 от 18.05.2013 на имя Сайпилаева М.Н.; № ССС 0652296014 от 18.05.2013 на имя Устенко А.Г.; № ССС 0652296017 от 18.05.2013 на имя Сидорова В.Е.; № ССС 0652295996 от 18.05.2013 на имя Алояна А.А.; № ССС 0652296002 от 18.05.2013 на имя Папитяна Э.Ж.; № ССС 0652295997 от 18.05.2013 на имя Колядко В.В.; № ССС 0652295992 от 18.05.2013 на имя Жилинко а.В.; № ССС 0652295987 от 18.05.2013 на имя Полковниковой А.О.; № ССС 0652295991 от 18.05.2013 на имя Трофименкова А.А.; № ССС 0652295999 от 18.05.2013 на имя Васильева Ю.В.; № ССС 0652296009 от 18.05.2013 на имя Аванесова А.А.; № ССС 0652295993 от 18.05.2013 на имя Шевцова Н.Н.; № ССС 0652296007 от 18.05.2013 на имя Нощенко Д.М.; № ССС 0652295990 от 18.05.2013 на имя Кузьменко М.А.; № ССС 0652295998 от 18.05.2013 на имя Демиденко Е.Д.; № ССС 0652296001 от 18.05.2013 на имя Клычевой А.Ф.; № ССС 0652295988 от 18.05.2013 на имя Греганникова С.М.; № ССС 0652295995 от 18.05.2013 на имя Фаткулина Р.И.; № ССС 0652295989 от 18.05.2013 на имя Пустового В.В.; № ССС 0652295986 от 18.05.2013 на имя Гребенюка М.О.; № ССС 0652295984 от 18.05.2013 на имя Белоброва А.В.; № ССС 0652295985 от 18.05.2013 на имя Агафангелос А.Е.; № ССС 0652293432 от 18.05.2013 на имя Лебедева М.В.; № ССС 0652293431 от 18.05.2013 на имя Келенияна С.А.; № ССС 0652296080 от 18.05.2013 на имя ЕВКО Р.А.; № ССС 0652296081 от 18.05.2013 на имя ЛАЗЕ С.В.; № ССС 0652296077 от 18.05.2013 на имя МИРЗАЛИЕВА Д.Д.; № ССС 0652296076 от 18.05.2013 на имя ФЕДОСЕЕВА А.В.; № ССС 0652296062 от 18.05.2013 на имя КОСТИНА В.М.; № ССС 0652296064 от 18.05.2013 на имя ИЛЬЯШЕНКО А.А.; № ССС 0652296065 от 18.05.2013 на имя БОЙКО Р.Ф.; № ССС 0652295528 от 18.05.2013 на имя КОЛТУНОВА Г.Ю.; № ССС 0652295529 от 18.05.2013 на имя ДАВЫДОВА А.В.; № ССС 0652295511 от 18.05.2013 на имя КУРСКИХ Ю.П.; № ССС 0652295513 от 18.05.2013 на имя АНТРОПОВА А.А.; № ССС 0652295515 от 18.05.2013 на имя БАРЫШНИКОВА Н.С.; № ССС 0652295514 от 18.05.2013 на имя МОРДАСОВА В.А.; № ССС 0652293325 от 18.05.2013 на имя ГАРМОНОВА А.А.; № ССС 0652293326 от 18.05.2013 на имя ТАМАЗИНА И.Г.; № ССС 0652293327 от 18.05.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА А.С.; № ССС 0652293328 от 18.05.2013 на имя ПОГОЖЕВА М.С.; № ССС 0652293329 от 18.05.2013 на имя БИРЮКОВА С.Г.; № ССС 0652296089 от 18.05.2013 на имя ПЕРМИНОВА Д.В.; № ССС 0652296090 от 18.05.2013 на имя БАБЛОВА М.А.; № ССС 0652293307 от 18.05.2013 на имя ДЕРГАЧЕВА Н.П.; № ССС 0652203835 от 18.05.2013 на имя БИГРИНЦЕВОЙ С.В.; № ССС 0652207259 от 18.05.2013 на имя ЭЙХВАЛЬД В.В.; № CCC0650888756 от 18.05.2013 на имя Прокофьевой Л.Б.; № ССС 0652207336 от 18.05.2013 на имя Седелкина А.Е.; № ССС 0652207337 от 18.05.2013 на имя Чепурного П.А.; № ССС 0652295846 от 18.05.2013 на имя Акашева М.А.; № ССС 0652295847 от 18.05.2013 на имя Пашалиева А.А.; № ССС 0652295848 от 18.05.2013 на имя Ковтунова К.А.; № ССС 0652295849 от 18.05.2013 на имя Калашникова А.Ю.; № ССС 0652295850 от 18.05.2013 на имя Магомедова Э.Ш.; № ССС 0652295851 от 18.05.2013 на имя Мацакова С.Н.; № ССС 0652295852 от 18.05.2013 на имя Белоусова Н.В.; № ССС 0652295853 от 18.05.2013 на имя Кудряшовой Н.И.; № ССС 0652295854 от 18.05.2013 на имя Гончаровой О.А.; № ССС 0652295855 от 18.05.2013 на имя Кихай Д.М.; № ССС 0652295856 от 18.05.2013 на имя Седнева В.А.; № ССС 0652295857 от 18.05.2013 на имя Белосовой А.А.; № ССС 0652295858 от 18.05.2013 на имя Мирошникова А.В.; № ССС 0652293351 от 18.05.2013 на имя Гордынского Г.Г.; № ССС 0652293348 от 18.05.2013 на имя Ескина А.А.; № ССС 0652295497 от 18.05.2013 на имя Куповой Ю.А.; № ССС 0652295493 от 18.05.2013 на имя Дмитрова В.И.; № ССС 0652295518 от 18.05.2013 на имя Коробко В.С.; № ССС 0652295502 от 18.05.2013 на имя Хринкова И.Н.; № ССС 0652295504 от 18.05.2013 на имя Головченко Р.А.; № ССС 0652295503 от 18.05.2013 на имя Кузнецова А.А.; № ССС 0652207491 от 18.05.2013 на имя Имамутдинова Р.А.; № ССС 0652295640 от 18.05.2013 на имя Харьковского А.Н.; № ССС 0652295639 от 18.05.2013 на имя Еранова А.А.; № ССС 0652295638 от 18.05.2013 на имя Шашкова М.Б.; № ССС 0652295637 от 18.05.2013 на имя Тесленко Р.В.; № ССС 0652295629 от 18.05.2013 на имя Юркова В.А.; № ССС 0652207490 от 18.05.2013 на имя Рыбальченко А.В.; № ССС 0652202076 от 18.05.2013 на имя Казаряна А.В.; № ССС 0652295654 от 18.05.2013 на имя Ханумовой Н.Н.; № ССС 0652295653 от 18.05.2013 на имя Гонобыч Н.В.; № ССС 0652293405 от 18.05.2013 на имя Соловей Д.А.; № ССС 0652296067 от 18.05.2013 на имя Староженова С.А.; № ССС 0652293384 от 18.05.2013 на имя Доля В.Н.; № ССС 0652293385 от 18.05.2013 на имя Наранова А.Э.; № ССС 0652293386 от 18.05.2013 на имя Толмачева А.М.; № ССС 0652293387 от 18.05.2013 на имя Подобина О.В.; № ССС 0652293388 от 18.05.2013 на имя Мозголиной И.В.; № ССС 0652293335 от 18.05.2013 на имя КУРОЧКА И.А.; № ССС 0652293336 от 18.05.2013 на имя ЯЦЕНКО М.В.; № ВВВ 0647602227 от 19.05.2013 на имя Минасяна Н.Г.; № ВВВ 0647602226 от 19.05.2013 на имя Елицкого В.И.; № ССС 0652207225 от 19.05.2013 на имя Горбов А.С.; № ССС 0652207226 от 19.05.2013 на имя Карельской К.С.; № ССС 0652207224 от 19.05.2013 на имя Грицюк В.В.; № ССС 0652295656 от 19.05.2013 на имя Юдина М.Ю.; № ССС 0652295657 от 19.05.2013 на имя Орлова С.Б.; № ССС 0652296328 от 19.05.2013 на имя Григорьева А.В.; № ССС 0652296331 от 19.05.2013 на имя Пруцкого С.Н.; № ССС 0652296338 от 19.05.2013 на имя Махиня В.С.; № ССС 0652296347 от 19.05.2013 на имя Книга О.А.; № ССС 0652203816 от 19.05.2013 на имя Бричка А.М.; № ССС 0652296401 от 19.05.2013 на имя Ветошенко А.Н.; № ССС 0652203818 от 19.05.2013 на имя Мальцева Д.В.; № ССС 0652203817 от 19.05.2013 на имя Цыганкова Д.В.; № ССС 0652296367 от 19.05.2013 на имя Черненького В.М.; № ССС 0652296368 от 19.05.2013 на имя Зубкова В.И.; № ССС 0652296403 от 19.05.2013 на имя Маратканова С.М.; № ССС 0652207221 от 19.05.2013 на имя Евтухова А.В.; № ССС 0652207220 от 19.05.2013 на имя Котрярова В.Б.; № ССС 0652296393 от 19.05.2013 на имя Залепиловой Е.А.; № ССС 0652293433 от 19.05.2013 на имя БЕДАРЕВА Д.А.; № ССС 0652207493 от 19.05.2013 на имя СЕРЕДИНА В.В.; № ССС 0652296405 от 19.05.2013 на имя ПИСЬНО С.Н.; № ССС 0652296402 от 19.05.2013 на имя ЗУБАРЕВА В.А.; № ССС 0652296404 от 19.05.2013 на имя ПОТАПЕНКО А.М.; № ССС 0652204325 от 19.05.2013 на имя КОВАЛЕВА Д.А.; № ССС 0650887762 от 19.05.2013 на имя ВИННИКОВА АИ.; № ССС 0652207532 от 19.05.2013 на имя Щербань А.В.; № ССС 0652207531 от 19.05.2013 на имя Исаяна Г.Л.; № ССС 0652207530 от 19.05.2013 на имя Звягинцева А.В.; № ССС 0652296019 от 19.05.2013 на имя Малышева Д.В.; № ССС 0652295948 от 19.05.2013 на имя Бабаева А.Ю.; № ССС 0652295947 от 19.05.2013 на имя Кушнир А.Ю.; № ССС 0652295946 от 19.05.2013 на имя Кислицой Д.И.; № ССС 0652295942 от 19.05.2013 на имя Родионова Ю.В.; № ССС 0652295952 от 19.05.2013 на имя Скребовой М.Н.; № ССС 0652295940 от 19.05.2013 на имя Веснякова В.В.; № ССС 0652295941 от 19.05.2013 на имя Прохоренко А.И.; № ССС 0652295943 от 19.05.2013 на имя Гуща С.В.; № ССС 0652295944 от 19.05.2013 на имя Кумсковой Е.А.; № ССС 0652295945 от 19.05.2013 на имя Григоряна С.О.; № ССС 0652295976 от 19.05.2013 на имя Калужской В.А.; № ССС 0652295977 от 19.05.2013 на имя Мицкевича Е.А.; № ССС 0652296033 от 19.05.2013 на имя Письменсковой О.А.; № ССС 0652296055 от 19.05.2013 на имя Цепина А.Г.; № ССС 0652296048 от 19.05.2013 на имя Яхияева М.З.; № ССС 0652296050 от 19.05.2013 на имя Мустафаева А.Н.; № ССС 0652296054 от 19.05.2013 на имя Алищенко Н.В.; № ССС 0652296052 от 19.05.2013 на имя Шевцова Р.Н.; № ССС 0652296032 от 19.05.2013 на имя Агафангелос А.Е.; № ССС 0652296036 от 19.05.2013 на имя Оленикова В.П.; № ССС 0652296049 от 19.05.2013 на имя Марков А.В.; № ССС 0652296044 от 19.05.2013 на имя Иващенкова Д.В.; № ССС 0652296047 от 19.05.2013 на имя Половинкиной В.А.; № ССС 0652296045 от 19.05.2013 на имя Семенюк Д.В.; № ССС 0652296043 от 19.05.2013 на имя Пашкура Н.В.; № ССС 0652296042 от 19.05.2013 на имя Браславец Ю.Л.; № ССС 0652296041 от 19.05.2013 на имя Пивоварова А.А.; № ССС 0652296034 от 19.05.2013 на имя Левриненко Н.А.; № ССС 0652296051 от 19.05.2013 на имя Матевосяна Н.С.; № ССС 0652296037 от 19.05.2013 на имя Крыгина А.В.; № ССС 0652296035 от 19.05.2013 на имя Дуева В.В.; № ССС 0652296053 от 19.05.2013 на имя Старчак Д.А.; № ССС 0652296038 от 19.05.2013 на имя Ладаненко Д.Ю.; № ССС 0652296040 от 19.05.2013 на имя Костоева Р.М.; № ССС 0652296039 от 19.05.2013 на имя Натальиной И.В.; № ССС 0652296046 от 19.05.2013 на имя Малиновской В.Н.; № ССС 0652290894 от 19.05.2013 на имя Шулляк Т.А.; № ССС 0652293437 от 19.05.2013 на имя Войтюхова Д.В.; № ССС 0652207148 от 19.05.2013 на имя Карасева В.А.; № ССС 0652295472 от 19.05.2013 на имя КЛИМЕНКО А.М.; № ССС 0652295516 от 19.05.2013 на имя БУГАНКОВА Е.В.; № ССС 0652207460 от 19.05.2013 на имя СПИВАК К.А.; № ССС 0652207461 от 19.05.2013 на имя СИДОРОВА С.Д.; № ССС 0652207462 от 19.05.2013 на имя ТИТОРЕНКО А.И.; № ССС 0652296025 от 19.05.2013 на имя ШАЛОМСКОГО А.А.; № ССС 0652296091 от 19.05.2013 на имя ЯРОВОЙ А.Л.; № ССС 0652296092 от 19.05.2013 на имя КРУТЯЕВОЙ А.С.; № ССС 0659328521 от 19.05.2013 на имя СТРОЦ С.М.; № ССС 0652295505 от 19.05.2013 на имя Суслина А.И.; № ССС 0652295859 от 19.05.2013 на имя Нархова Н.В.; № ССС 0652295860 от 19.05.2013 на имя Ухарского П.Б.; № ССС 0652295861 от 19.05.2013 на имя Карпухина О.А.; № ССС 0652295862 от 19.05.2013 на имя Филимонова Л.Л.; № ССС 0652295863 от 19.05.2013 на имя Раскова К.А.; № ССС 0652295864 от 19.05.2013 на имя Валявина С.В.; № ССС 0652295865 от 19.05.2013 на имя Подплетенного С.А.; № ССС 0652295866 от 19.05.2013 на имя Деминой О.А.; № ССС 0652295867 от 19.05.2013 на имя Аксенова Г.Г.; № ССС 0652295868 от 19.05.2013 на имя Чернышенко А.В.; № ССС 0652295869 от 19.05.2013 на имя Кокшарова А.Ф.; № ССС 0652293347 от 19.05.2013 на имя МОГИЛАТ Т.Ю.; № ССС 0652293354 от 19.05.2013 на имя Нестерова А.С.; № ССС 0652293353 от 19.05.2013 на имя Чуб М.А.; № ССС 0652293352 от 19.05.2013 на имя Коровина М.В.; № ССС 0652293345 от 19.05.2013 на имя Сугян Р.М.; № ССС 0652293343 от 19.05.2013 на имя Мнацакаловой И.В.; № ССС 0652290962 от 19.05.2013 на имя Сарибекяна Н.Г.; № ССС 0652290960 от 19.05.2013 на имя Грушко Т.В.; № ССС 0652290959 от 19.05.2013 на имя Коробатова А.В.; № ССС 0652290958 от 19.05.2013 на имя Ситнера А.П.; № ССС 0652293350 от 19.05.2013 на имя Мокрушенко А.Н.; № ССС 0652293349 от 19.05.2013 на имя Микрюковой Т.Н.; № ССС 0652293341 от 19.05.2013 на имя Бондарева О.А.; № ССС 0652295491 от 19.05.2013 на имя Горбунова А.А.; № ССС 0652207433 от 19.05.2013 на имя Ануфриенко В.А.; № ССС 0652295498 от 19.05.2013 на имя Маклакова В.П.; № ССС 0652295499 от 19.05.2013 на имя Дворникова В.И.; № ССС 0652295519 от 19.05.2013 на имя Корнийченко М.В.; № ССС 0652295487 от 19.05.2013 на имя Лиховайдо В.С.; № ССС 0652295496 от 19.05.2013 на имя Власенко С.Н.; № ССС 0652207384 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652207385 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652207386 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652207387 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652295468 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652295469 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652295470 от 19.05.2013 на имя Мустафиева А.Т.; № ССС 0652207394 от 19.05.2013 на имя Штефан Ю.М.; № ССС 0652293406 от 19.05.2013 на имя Петруняна Я.М.; № ССС 0652293407 от 19.05.2013 на имя Хайдарова Б.В.; № ССС 0652293408 от 19.05.2013 на имя Брузиловского Л.А.; № ССС 0652293409 от 19.05.2013 на имя Богданова В.С.; № ССС 0652296084 от 19.05.2013 на имя Скубриева Р.Г.; № ВВВ 0647608327 от 20.05.2013 на имя Зайцева Ю.А.; № ВВВ 0647608326 от 20.05.2013 на имя Мадисаняна О.К.; № ВВВ 0647608325 от 20.05.2013 на имя Давлаева П.Х.; № ВВВ 0647608324 от 20.05.2013 на имя Карагодина Б.Ф.; № ВВВ 0647608323 от 20.05.2013 на имя Дисабуа Д.С.; № ВВВ 0647608321 от 20.05.2013 на имя Евсеева Е.С.; № ВВВ 0647602228 от 20.05.2013 на имя Ященко Д.Д.; № ССС 0650888936 от 20.05.2013 на имя Голикова А.А.; № ССС 0650888935 от 20.05.2013 на имя Холюзова В.К.; № ССС 0650888934 от 20.05.2013 на имя Ткаченко С.Ю.; № ССС 0650888933 от 20.05.2013 на имя Винокурова Г.С.; № ССС 0650888931 от 20.05.2013 на имя Крылова Г.Н.; № ССС 0650888930 от 20.05.2013 на имя Максимова В.С.; № ССС 0650888929 от 20.05.2013 на имя Юрьева Ю.В.; № ССС 0652293330 от 20.05.2013 на имя Шевцова А.В.; № ССС 0652295658 от 20.05.2013 на имя Брызгалина Н.И.; № ССС 0652296348 от 20.05.2013 на имя Исаенко И.Ю.; № ССС 0652296349 от 20.05.2013 на имя Руденко Н.Д.; № ССС 0652296350 от 20.05.2013 на имя Сидоренко С.М.; № ССС 0652296351 от 20.05.2013 на имя Пироженко А.В.; № ССС 2652296352 от 20.05.2013 на имя Нижегородцева Г.А.; № ССС 0652296353 от 20.05.2013 на имя Коротун А.Н.; № ССС 0652296354 от 20.05.2013 на имя Давыдова Е.Б.; № ССС 0652296375 от 20.05.2013 на имя Косых Е.А.; № ССС 0652296371 от 20.05.2013 на имя Люшинского А.Л.; № ССС 0652207464 от 20.05.2013 на имя КРИВЦУНА А.В.; № ССС 0652207465 от 20.05.2013 на имя ГОНТЫРЕВА А.М.; № ССС 0652207267 от 20.05.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО А.Н.; № ССС 0652207291 от 20.05.2013 на имя СОЛОМЕННИКА Ю.Н.; № ССС 0652207292 от 20.05.2013 на имя ЖЕЛЕЗНЯКА М.П.; № ССС 0652207293 от 20.05.2013 на имя СТАВИЦКОГО Г.А.; № ССС 0652207261 от 20.05.2013 на имя АРТЮХОВА Н.В.; № ССС 0652296373 от 20.05.2013 на имя САВРАСОВА В.В.; № ССС 0652296374 от 20.05.2013 на имя МУСУНОВА П.Н.; № ССС 0652293440 от 20.05.2013 на имя РУДЕНКО В.В.; № ССС 0650888759 от 20.05.2013 на имя ПОВОЛОЦКОГО Е.В.; № ССС 0650888758 от 20.05.2013 на имя КЛИМЕНКО Л С ; № ССС 0650888760 от 20.05.2013 на имя ТЕЛЕНЬГА К.П.; № ССС 0652296070 от 20.05.2013 на имя БАЛАНДИНА Р.Л.; № ССС 0652296071 от 20.05.2013 на имя АРУТЮНЯНА А.А.; № ССС 0652296072 от 20.05.2013 на имя КАНЕВСКОГО Ю.И.; № ССС 0652296088 от 20.05.2013 на имя ХОРОИЗОВА В.А.; № ССС 0652207494 от 20.05.2013 на имя ЮРЬЕВОЙ М.А.; № ССС 0652295949 от 20.05.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Ю.Х.; № ССС 0652295964 от 20.05.2013 на имя ВДОВИНА Д.Н.; № ССС 0652295965 от 20.05.2013 на имя КИЯНОВА С.В.; № ССС 0652295966 от 20.05.2013 на имя ПОДГОРНОГО И.Н.; № ССС 0652295967 от 20.05.2013 на имя МНАЦАКАНОВА К.Г.; № ССС 0652295968 от 20.05.2013 на имя РАССОХИНА Д.А.; № ССС 0652295970 от 20.05.2013 на имя СААКЯНА С.Д.; № ССС 0652295969 от 20.05.2013 на имя ТАРАСЕНКО В.А.; № ССС 0652295973 от 20.05.2013 на имя ВИНОКУРОВА А.В.; № ССС 0652295983 от 20.05.2013 на имя КРАМАРЕНКО В.И.; № ССС 0652295974 от 20.05.2013 на имя ФЕДОРЕЦ Н.С.; № ССС 0652295975 от 20.05.2013 на имя ЛАКЕЕВА А.В.; № ССС 0652295981 от 20.05.2013 на имя ДЕМИНОВА И.А.; № ССС 0652295982 от 20.05.2013 на имя БУКИНОЙ В.С.; № ССС 0652295972 от 20.05.2013 на имя ВЫСОЧКИНА С.В.; № ССС 0652295971 от 20.05.2013 на имя АГОНОВА АД.; № ССС 0652202191 от 20.05.2013 на имя САФРОНОВА А.М.; № ССС 0652207588 от 20.05.2013 на имя МЯСОЕДОВА А.Н.; № ССС 0652296376 от 20.05.2013 на имя ПИСКУНОВА И.Г.; № ССС 0652296377 от 20.05.2013 на имя ПУШИНЦЕВА В.А.; № ССС 0652296378 от 20.05.2013 на имя ТЕРЕХОВОЙ М.А.; № ССС 0652296408 от 20.05.2013 на имя СЫТКИНОЙ А.С.; № ССС 0652296417 от 20.05.2013 на имя ЛЕБЕДИНСКОГО М.И.; № ССС 0652293361 от 20.05.2013 на имя САМСЛАНИ Л.Э.; № ССС 0652293434 от 20.05.2013 на имя БЕНДЕРУК В.В.; № ССС 0652295520 от 20.05.2013 на имя СОЛДАТОВА В.Н.; № ССС 0652295506 от 20.05.2013 на имя ХАРУНЖИНА В.АЭ.; № ССС 0652295537 от 20.05.2013 на имя РОМАЩЕНКО И.А.; № ССС 0652207369 от 20.05.2013 на имя БЕЛЯКОВА Н.В.; № ССС 0652295476 от 20.05.2013 на имя КАДЗЕВ И.Ю.; № ССС 0652295477 от 20.05.2013 на имя МАРТЫНОВА Л.А.; № ССС 0652295517 от 20.05.2013 на имя ООО ЮГ ; № ССС 0652207463 от 20.05.2013 на имя ФАСТОВА В.Ю.; № ССС 0652207149 от 20.05.2013 на имя ПОЛАДЬКО О.А.; № ССС 0652296416 от 20.05.2013 на имя ДЕВЖАНСКОГО Ю.Д.; № CCC0650888740 от 20.05.2013 на имя Галаева М.Г.; № CCC0650888742 от 20.05.2013 на имя Бухтярова А.А.; № CCC0650888762 от 20.05.2013 на имя Гудуяна М.Н.; № ССС 0652295871 от 20.05.2013 на имя Папенко Е.В.; № ССС 0652295872 от 20.05.2013 на имя Родионова А.В.; № ССС 0652295873 от 20.05.2013 на имя Кабдушева Р.С.; № ССС 0652295874 от 20.05.2013 на имя Квашина А.А.; № ССС 0652293391 от 20.05.2013 на имя Белашова П.В.; № ССС 0652293410 от 20.05.2013 на имя Алекова Г.Г.; № ССС 0652293359 от 20.05.2013 на имя Коваленко Е.В.; № ССС 0652293358 от 20.05.2013 на имя Онищенко И.Б.; № ССС 0652293357 от 20.05.2013 на имя Бобровского Г.В.; № ССС 0652293356 от 20.05.2013 на имя Зимина В.В.; № ССС 0652293355 от 20.05.2013 на имя Савельевой И.А.; № ССС 0652293390 от 20.05.2013 на имя Ткаченко О.А.; № ССС 0652207238 от 20.05.2013 на имя Трофимова В.И.; № ССС 0650888979 от 21.05.2013 на имя Зарандя Л.Б.; № ССС 0650888937 от 21.05.2013 на имя Кочуровского А.А.; № ССС 0652295664 от 21.05.2013 на имя Заремба И.Г.; № ССС 0652296355 от 21.05.2013 на имя Груденова В.А.; № ССС 0652290994 от 21.05.2013 на имя Аксенова Ю.Р.; № ССС 0652296372 от 21.05.2013 на имя Подопригора А.И.; № ССС 0652296363 от 21.05.2013 на имя Шкурко Ю.Н.; № ССС 0652296366 от 21.05.2013 на имя Смородинова В.И.; № ССС 0652296362 от 21.05.2013 на имя Щербанова Н.М.; № ССС 0652296360 от 21.05.2013 на имя Щербакова А.А.; № ССС 0652296359 от 21.05.2013 на имя Винник Е.А.; № ССС 0652296384 от 21.05.2013 на имя Кленина Н.П.; № ССС 0652295910 от 21.05.2013 на имя Бутовченко Е.В.; № ССС 0652295911 от 21.05.2013 на имя Загребина С.А.; № ССС 0652295913 от 21.05.2013 на имя Котова А.Г.; № ССС 0652295914 от 21.05.2013 на имя Мысливец В.М.; № ССС 0652295915 от 21.05.2013 на имя Беспалова В.Г.; № ССС 0652207467 от 21.05.2013 на имя Гончар Е.В.; № ССС 0652293366 от 21.05.2013 на имя Юдина О.Н.; № ССС 0652293364 от 21.05.2013 на имя Шелковой О.А.; № ССС 0652293363 от 21.05.2013 на имя Амирханяна А.Г.; № ССС 0652293362 от 21.05.2013 на имя Павлова Л.В.; № ССС 0652202077 от 21.05.2013 на имя Новикова А.В.; № ССС 0652295659 от 21.05.2013 на имя Попузина С.В.; № ССС 0652295665 от 21.05.2013 на имя МАРКОСЯНА К.И.; № ССС 0652296326 от 21.05.2013 на имя Матяшова М.Е.; № ССС 0652296327 от 21.05.2013 на имя Кулешова Д.С.; № ССС 0652296332 от 21.05.2013 на имя Ефимова А.И.; № ССС 0652296341 от 21.05.2013 на имя ЖЕЛТУХИНА Е.И.; № ССС 0652295956 от 21.05.2013 на имя Рыкова Г.И.; № ССС 0652295957 от 21.05.2013 на имя Гладченко О.Г.; № ССС 0652295958 от 21.05.2013 на имя Гандиляна Г.Е.; № ССС 0652295959 от 21.05.2013 на имя Галстяна А.Р.; № ССС 0652295960 от 21.05.2013 на имя Николаева Е.А.; № ССС 0652295961 от 21.05.2013 на имя Зарайченкова Е.А.; № ССС 0652295962 от 21.05.2013 на имя Аверина Н.С.; № ССС 0652295963 от 21.05.2013 на имя Николаева В.В.; № ССС 0652295978 от 21.05.2013 на имя Шеховцева В.А.; № ССС 0652295980 от 21.05.2013 на имя Рудого Р.Ф.; № ССС 0659325296 от 21.05.2013 на имя Лазарева И.Ю.; № ССС 0659325297 от 21.05.2013 на имя Бережной М.В.; № ССС 0659325298 от 21.05.2013 на имя Бурланова Л.И.; № ССС 0652295953 от 21.05.2013 на имя Сергеева В.Г.; № ССС 0652295950 от 21.05.2013 на имя Беседина М.Г. ; № ССС 0652295951 от 21.05.2013 на имя Безверхова Д.А.; № ССС 0659325300 от 21.05.2013 на имя Исанова А.Н.; № ССС 0659325301 от 21.05.2013 на имя Гранкина С.В.; № ССС 0659325299 от 21.05.2013 на имя Безуглова Н.В.; № ССС 0659325303 от 21.05.2013 на имя Дзюба И.А.; № ССС 0659325305 от 21.05.2013 на имя Миизанской О.В.; № ССС 0652296383 от 21.05.2013 на имя Гузенко В.А.; № ССС 0652296386 от 21.05.2013 на имя Глуховцева М.С.; № ССС 0652202192 от 21.05.2013 на имя Ляшенко А.А.; № ССС 0652207590 от 21.05.2013 на имя Тапунова А.В.; № ССС 0652207591 от 21.05.2013 на имя Башурина А.Л.; № ССС 0652296385 от 21.05.2013 на имя Оганова С.А.; № ССС 0652295875 от 21.05.2013 на имя Верехина А.В.; № ССС 0652295876 от 21.05.2013 на имя Чернобаева И.В.; № ССС 0652295877 от 21.05.2013 на имя Елизарова В.К.; № ССС 0652295878 от 21.05.2013 на имя Терешкина В.В.; № ССС 0652295879 от 21.05.2013 на имя Сипкина С.А.; № ССС 0652295880 от 21.05.2013 на имя Аксенова Г.Г.; № ССС 0652295881 от 21.05.2013 на имя Бабкина В.Н.; № ССС 0652295573 от 21.05.2013 на имя ДОРОФЕЕВА И.В.; № ССС 0652296406 от 21.05.2013 на имя Тишкова Е.В.; № ССС 0659325286 от 21.05.2013 на имя Нушкина В.С.; № ССС 0652295522 от 21.05.2013 на имя Дударенко Д.В.; № ССС 0652295521 от 21.05.2013 на имя Жмыхова П.М.; № ССС 0652295485 от 21.05.2013 на имя Шишкина О.А.; № ССС 0652295530 от 21.05.2013 на имя Мамонтова Д.С.; № ССС 0659328263 от 21.05.2013 на имя Колесникова С.А.; № ССС 0652295523 от 21.05.2013 на имя Назарова Ю.А.; № ССС 0652207447 от 21.05.2013 на имя Вечеря И.И.; № ССС 0652207448 от 21.05.2013 на имя Данильченко Ю.Н.; № ССС 0652295539 от 21.05.2013 на имя Галицына А.Ю.; № ССС 0652295538 от 21.05.2013 на имя Дзантиева О.Х.; № ССС 0652295540 от 21.05.2013 на имя Счастливаева И.П ; № ССС 0652295541 от 21.05.2013 на имя Жданова С.В.; № ССС 0652295542 от 21.05.2013 на имя Колпакова Е.А.; № ССС 0659325466 от 21.05.2013 на имя Жилина О.С.; № ССС 0652296026 от 21.05.2013 на имя Гордийчук В.В.; № ССС 0652296093 от 21.05.2013 на имя Пивоварова Н.А.; № ССС 0652296095 от 21.05.2013 на имя Зыкова Ю.С.; № ССС 0652296396 от 21.05.2013 на имя Пасюкова С.Л.; № ССС 0652296400 от 21.05.2013 на имя Шатилова С.Г.; № ССС 0652293310 от 21.05.2013 на имя Мурзалиева Р.У.; № ССС 0652293309 от 21.05.2013 на имя Бородила В.П.; № ССС 0652293308 от 21.05.2013 на имя Дергачева Н.П.; № ССС 0652293365 от 21.05.2013 на имя Шелковой В.В.; № ССС 0650888968 от 21.05.2013 на имя Шахназаряна Г.Г; № ССС 0652207466 от 21.05.2013 на имя Петрова Ю.И.; № CCC0650888763 от 21.05.2013 на имя Сулейманова С.М.; № CCC0650888764 от 21.05.2013 на имя Мартиросяна М.Г.; № ССС 0652295484 от 21.05.2013 на имя Шишкина О.Н.; № ССС 0652295490 от 21.05.2013 на имя Захарова А.Ф.; № ССС 0652296075 от 21.05.2013 на имя Тихонова А.Л.; № ССС 0652296074 от 21.05.2013 на имя Нечаева С.И.; № ССС 0652295916 от 21.05.2013 на имя Проскура Б.Б.; № ССС 0652293337 от 21.05.2013 на имя Моисеева П.Д.; № ССС 0652293338 от 21.05.2013 на имя Зубкова Е.А.; № ССС 0652293339 от 21.05.2013 на имя Баранникова Ю.Н.; № ССС 0650888914 от 22.05.2013 на имя Гусева Р.Г.; № ССС 0652296361 от 22.05.2013 на имя Кулько Э.В.; № ССС 0659325426 от 22.05.2013 на имя Арешко Ю.П.; № ССС 0659325432 от 22.05.2013 на имя Синченко П.А.; № ССС 0659325418 от 22.05.2013 на имя Трусикова А.Н.; № ССС 0659325416 от 22.05.2013 на имя Литвинова Е.Я.; № ССС 0659325417 от 22.05.2013 на имя Котнева Д.М.; № ССС 0659325425 от 22.05.2013 на имя Егошина Н.А.; № ССС 0659325406 от 22.05.2013 на имя Воробьева В.А.; № ССС 0652296391 от 22.05.2013 на имя Буздыханова Е.В.; № ССС 0652296390 от 22.05.2013 на имя Мнацаканова Ш.Д.; № ССС 0652296388 от 22.05.2013 на имя Спепанова Ф.В.; № ССС 0652296387 от 22.05.2013 на имя Спепанова Ф.В.; № ССС 0659325337 от 22.05.2013 на имя Казанцева В.А.; № ССС 0659325537 от 22.05.2013 на имя Морозова Д.Н.; № ССС 0652296056 от 22.05.2013 на имя Шароградской С.К.; № ССС 0652293367 от 22.05.2013 на имя Шабалина О.А.; № ССС 0659327287 от 22.05.2013 на имя Гущина В.В.; № ССС 0659327286 от 22.05.2013 на имя Гущина В.В.; № ССС 0652296083 от 22.05.2013 на имя Ахундова Г.Г ; № ССС 0659325435 от 22.05.2013 на имя Вилкова В.А.; № ССС 0652295624 от 22.05.2013 на имя Какурина С.Ю.; № ССС 0652295626 от 22.05.2013 на имя Лызлова К.В.; № ССС 0652295627 от 22.05.2013 на имя БОКАЧ А.А.; № ССС 0652295628 от 22.05.2013 на имя Катерова Г.П.; № ССС 0652295667 от 22.05.2013 на имя Шавленко В.Н.; № ССС 0652296342 от 22.05.2013 на имя Андросова М.В.; № ССС 0659327151 от 22.05.2013 на имя Болкунова В.В.; № ССС 0652296343 от 22.05.2013 на имя БАДАДЯНА С.Х.; № ССС 0652296344 от 22.05.2013 на имя КАКУТКИНА П.Ю.; № ССС 0652296345 от 22.05.2013 на имя НАДОЛИНСКОГО М.Н.; № ССС 0659325436 от 22.05.2013 на имя ШЕВЦОВА В.И.; № ССС 0659325442 от 22.05.2013 на имя АВВДНЕВА Ю.И.; № ССС 0659325443 от 22.05.2013 на имя КОНОВАЛЕНКО С.Г.; № ССС 0659325444 от 22.05.2013 на имя АФАНАСЬЕВА Е.Ф.; № ССС 0659325445 от 22.05.2013 на имя ИВАНОВА В.И.; № ССС 0659325446 от 22.05.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА В.Б.; № ССС 0659325448 от 22.05.2013 на имя СУПТАНЯНА М.В.; № ССС 0659325449 от 22.05.2013 на имя МИЩЕНКО Р.Л.; № ССС 0659325450 от 22.05.2013 на имя ТКАЧЕВА В.Н.; № ССС 0659325424 от 22.05.2013 на имя ПОНОСОВА А.А.; № ССС 0659325422 от 22.05.2013 на имя ШТУЛЬБЕРГ М.А.; № ССС 0659325430 от 22.05.2013 на имя СУВОРОВА В.Н.; № ССС 0659325423 от 22.05.2013 на имя ПОКАТИЛОВА А.А ; № ССС 0659325451 от 22.05.2013 на имя ПРЯХИНА П.А.; № ССС 0659325330 от 22.05.2013 на имя НИКИШИНА М.В.; № ССС 0659325329 от 22.05.2013 на имя МАЛЬЦЕВА Е.В ; № ССС 0659325306 от 22.05.2013 на имя КИНОСЯНЦА Э.Р.; № ССС 0659325332 от 22.05.2013 на имя САМОЙЛЕНКО Р.В.; № ССС 0659325331 от 22.05.2013 на имя НАЗАРЕНКО Ю.Н.; № ССС 0659325327 от 22.05.2013 на имя КУРЧАВИНА М.Н.; № ССС 0659325334 от 22.05.2013 на имя ЧЕРЕНОВСКОГО П.С.; № ССС 0659325335 от 22.05.2013 на имя СУЛЕЙМАНОВА З.С.; № ССС 0659327221 от 22.05.2013 на имя ЗАИНА В.А.; № ССС 0659325333 от 22.05.2013 на имя УВАРОВА Ю.С.; № ССС 0659325336 от 22.05.2013 на имя АРУТЮНЯНА А.Г.; № ССС 0652296389 от 22.05.2013 на имя ТЕРЕНТЬЕВА О.Б ; № ССС 0652202194 от 22.05.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Г.П.; № ССС 0652202196 от 22.05.2013 на имя ИСМАИЛОВА Х.А.; № ССС 0652202197 от 22.05.2013 на имя ИСМАИЛОВА Х.А.; № ССС 0652202193 от 22.05.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Г.П.; № ССС 0652207592 от 22.05.2013 на имя ПИВОВАРОВА С.В.; № ССС 0652207587 от 22.05.2013 на имя ОВЧАРЕНКО В.П.; № ССС 0659327152 от 22.05.2013 на имя ЯКИМЕНКО Д.Н.; № ССС 0659327154 от 22.05.2013 на имя ХАНЖИЕВА А.М.; № ССС 0659327153 от 22.05.2013 на имя ХАНЖИЕВА А.А.; № ССС 0652295882 от 22.05.2013 на имя МИХАЛЬЧЕНКО В.В.; № ССС 0652295883 от 22.05.2013 на имя ИВАНКОВА В.И.; № ССС 0652295884 от 22.05.2013 на имя ЗУБКОВА О.А.; № ССС 0652295885 от 22.05.2013 на имя НИКИТИНА М.В.; № ССС 0652295886 от 22.05.2013 на имя ОСИПЯНА А.Д.; № ССС 0652295887 от 22.05.2013 на имя САЛИМОВА В.А.; № ССС 0652295888 от 22.05.2013 на имя МЕЛЬНИК С.А.; № ССС 0652295889 от 22.05.2013 на имя ШИКУЛЯ А.П.; № ССС 0652295890 от 22.05.2013 на имя ДУЛАЕВА М.С.; № ССС 0652295891 от 22.05.2013 на имя ДУБРОВИНА АИ.; № ССС 0652295574 от 22.05.2013 на имя ОВЧАРОВА М.Ф.; № ССС 0659325551 от 22.05.2013 на имя РАГИМОВА А.Г.; № ССС 0652296407 от 22.05.2013 на имя АЛИЕВА А.А.; № ССС 0659325431 от 22.05.2013 на имя КАРА А.Е.; № ССС 0659325421 от 22.05.2013 на имя ОРЛОВА Р.В.; № ССС 0659327271 от 22.05.2013 на имя КУХМИСТРОВА М.С.; № ССС 0652293360 от 22.05.2013 на имя КОЗЛОВСКОЙ Е.В.; № ССС 0659325510 от 22.05.2013 на имя САРУХАНОВА Д.М.; № ССС 0659325509 от 22.05.2013 на имя КАПБА А.С.; № ССС 0659325507 от 22.05.2013 на имя БЕРУКА С.Д.; № ССС 0659325511 от 22.05.2013 на имя ГОРДЕЕВА; № ССС 0659325407 от 22.05.2013 на имя БАБКОВА В.И.; № ССС 0659325547 от 22.05.2013 на имя СИРОБЕНКО А.И.; № ССС 0659325548 от 22.05.2013 на имя СВИРИДОВА И.С.; № ССС 0659325549 от 22.05.2013 на имя МАКСИМОВА В.М.; № ССС 0659325550 от 22.05.2013 на имя РАГИМОВА З.А.; № ССС 0652207449 от 22.05.2013 на имя ШИЛО Г.Р.; № ССС 0652296397 от 22.05.2013 на имя МОЛЧАН М.Н.; № ССС 0652296398 от 22.05.2013 на имя УХАНЬ В.В.; № ССС 0652296399 от 22.05.2013 на имя МАТВЕЕВА И.Г.; № ССС 0652296425 от 22.05.2013 на имя СЕМЕНИХИНА Ю.Н.; № ССС 0652296364 от 22.05.2013 на имя СМИРНОВА А.А.; № ССС 0659327296 от 22.05.2013 на имя ПУТИЛИНА Н.В.; № ССС 0652295483 от 22.05.2013 на имя Пузанова Н.Н.; № ССС 0652295507 от 22.05.2013 на имя Дворникова И.Ф.; № ССС 0652296073 от 22.05.2013 на имя Тищенко О.В.; № ССС 0652296085 от 22.05.2013 на имя Дрюченко Д.В.; № ССС 0659325310 от 22.05.2013 на имя Волкова А.С.; № ССС 0659325308 от 22.05.2013 на имя Войтко Н.И.; № ССС 0659325328 от 22.05.2013 на имя ИГНАТОВА А.А.; № ССС 0659325307 от 22.05.2013 на имя БАЗАНИЙ Р.П.; № ССС 0659325309 от 22.05.2013 на имя АВАКЯНА С.О.; № ССС 0659325311 от 22.05.2013 на имя СИМЕСЕНКО А.Н.; № ССС 0652294917 от 22.05.2013 на имя РАДЧЕНКО А.С.; № ССС 0652294918 от 22.05.2013 на имя АРЦЫБАСОВА А.И ; № ССС 0652293340 от 22.05.2013 на имя КУРНОСОВА С.Н.; № ССС 0650888921 от 23.05.2013 на имя Васильцева С.А.; № ССС 0650888920 от 23.05.2013 на имя Васильцева С.А.; № ССС 0650888919 от 23.05.2013 на имя Васильцева С.А.; № ССС 0650888918 от 23.05.2013 на имя Васильцева С.А.; № ВВВ 0647608330 от 23.05.2013 на имя Давидяна Г.Ю.; № ВВВ 0647608329 от 23.05.2013 на имя Великородного С.Д.; № ВВВ 0647608328 от 23.05.2013 на имя Басова Н.П.; № ССС 0650888940 от 23.05.2013 на имя Чебанова В.Е.; № ССС 0650888925 от 23.05.2013 на имя Донского Ю.В.; № ССС 0650888922 от 23.05.2013 на имя Васильева С.А.; № ССС 0659325348 от 23.05.2013 на имя Бердина А.В.; № ССС 0659325339 от 23.05.2013 на имя Пономарева Л.С.; № ССС 0659325341 от 23.05.2013 на имя Оганисяна А.Г.; № ССС 0659325343 от 23.05.2013 на имя Унаняна А.А.; № ССС 0659325344 от 23.05.2013 на имя Бахтина А.С.; № ССС 0652204402 от 23.05.2013 на имя Мельниченко В.В.; № ССС 0659325419 от 23.05.2013 на имя Артеменко Р.А.; № ССС 0659325420 от 23.05.2013 на имя Крахмаль В.Н.; № ССС 0659327289 от 23.05.2013 на имя ГУСАРОВА А.Д.; № ССС 0659327290 от 23.05.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА А.А.; № ССС 0659327288 от 23.05.2013 на имя ГОВЕЙНОГО А.М.; № ССС 0659327301 от 23.05.2013 на имя ПАЩЕНКО Р.А.; № ССС 0652293368 от 23.05.2013 на имя РАССКАЗОВА В.А.; № ССС 0659325367 от 23.05.2013 на имя МАТАРАС П.И.; № ССС 0659325369 от 23.05.2013 на имя ПРОСВИРИНА Р.Е.; № ССС 0652203548 от 23.05.2013 на имя СЫРЫХ Е.А.; № ССС 0659327162 от 23.05.2013 на имя ТИХОНОВА В.Н.; № ССС 0659325458 от 23.05.2013 на имя ГУЛЮК А.А.; № ССС 0659325459 от 23.05.2013 на имя НОВИКОВА С.В.; № ССС 0659325460 от 23.05.2013 на имя ЛЮБИЦКОГО И.М.; № ССС 0659325461 от 23.05.2013 на имя СНИСАРЕНКО В.М.; № ССС 0659325462 от 23.05.2013 на имя НЕСТЕРОВА О.А.; № ССС 0659325463 от 23.05.2013 на имя СНИСАРЕНКО В.М.; № ССС 0659325464 от 23.05.2013 на имя СНИСАРЕНКО В.М.; № ССС 0652295611 от 23.05.2013 на имя ЛЮБОМИЩЕНКО Н.Н.; № ССС 0652295979 от 23.05.2013 на имя ФУФАЧЕВА Ж.А.; № ССС 0652295955 от 23.05.2013 на имя МАТВЕЕНКО В.В.; № ССС 0652295954 от 23.05.2013 на имя БОГАТЫРЬ М.В.; № ССС 0659325317 от 23.05.2013 на имя ЧЕРЕВАТОК В.В.; № ССС 0659325319 от 23.05.2013 на имя СОКОЛОВА М.С.; № ССС 0659325347 от 23.05.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА И.В.; № ССС 0659325346 от 23.05.2013 на имя ПОПОВА К.В.; № ССС 0659325345 от 23.05.2013 на имя ДВИЖКОВА О.В.; № ССС 0659325368 от 23.05.2013 на имя ЗАХАРОВА О.К.; № ССС 0659327161 от 23.05.2013 на имя БУТУЛИНОВА Я.А.; № ССС 0659327163 от 23.05.2013 на имя ГОЛУБОВА С.А.; № ССС 0659327164 от 23.05.2013 на имя ПИСАРЕВА О.И.; № ССС 0659327165 от 23.05.2013 на имя ПОНОМАРЕВА Г.В ; № ССС 0659327166 от 23.05.2013 на имя ОСИПЧИК Е.М.; № ССС 0652295892 от 23.05.2013 на имя ДЕМИДОВА Н.А.; № ССС 0652295893 от 23.05.2013 на имя ГОРОХОВА Н.В.; № ССС 0652295894 от 23.05.2013 на имя ЗАПОРОЖЕЦ В.В.; № ССС 0659327168 от 23.05.2013 на имя ОГАНЕСЯНА С.М.; № ССС 0659327167 от 23.05.2013 на имя КЛАДЬ Ю.И.; № ССС 0659327170 от 23.05.2013 на имя ДЕРКУН Д.В.; № ССС 0659327171 от 23.05.2013 на имя ДЕРКУН Д.В.; № ССС 0659327172 от 23.05.2013 на имя ОГАННИСЯНА Г.О.; № ССС 0659327169 от 23.05.2013 на имя ДЕРКУН Д.В.; № ССС 0652295575 от 23.05.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА Р.Е.; № ССС 0652296420 от 23.05.2013 на имя КУДРЯШОВА О.В.; № ССС 0652296419 от 23.05.2013 на имя МИНАКОВА О.Н.; № ССС 0652296418 от 23.05.2013 на имя ЗУЕВА С.И.; № ССС 0652295552 от 23.05.2013 на имя ТОКАРСКОГО А.П.; № ССС 0652295922 от 23.05.2013 на имя ЛУКЧИНА А.А.; № ССС 0652295921 от 23.05.2013 на имя БУТКО С.С.; № ССС 0652295920 от 23.05.2013 на имя КЛЕНЧЕНКО Э.А.; № ССС 0652295919 от 23.05.2013 на имя ГАСПАРЯНА А.Г ; № ССС 0659325386 от 23.05.2013 на имя ЯЦЕНКО М.В.; № ССС 0659325456 от 23.05.2013 на имя СОБОЛЕВСКОГО М.С.; № ССС 0659325457 от 23.05.2013 на имя БРЫКИНА А.А.; № ССС 0659325512 от 23.05.2013 на имя ЧУМАК Е.М.; № ССС 0652295531 от 23.05.2013 на имя ГАЛАЛАЕВА Ю.А.; № ССС 0659325552 от 23.05.2013 на имя ФИСЬКО В.Р.; № ССС 0659325553 от 23.05.2013 на имя БАЛАБАНОВА В.В.; № ССС 0659325554 от 23.05.2013 на имя ЯЛАНУЗЯНА К.К.; № ССС 0659325452 от 23.05.2013 на имя НЕМЫТЫХ С.В.; № ССС 0659325453 от 23.05.2013 на имя НЕМЫТЫХ С.В.; № ССС 0659325318 от 23.05.2013 на имя КАДИНА В.С.; № ССС 0659327297 от 23.05.2013 на имя КОНОНОВА И.А.; № ССС 0659327299 от 23.05.2013 на имя АЛАБУЖЕВА К.П.; № ССС 0652293371 от 23.05.2013 на имя ХОДЫРЕВА Н.А.; № ССС 0659325312 от 23.05.2013 на имя ЮРЧЕНКО Ю.А.; № CCC0650888766 от 23.05.2013 на имя Бойко С.Ю.; № ССС 0650889192 от 23.05.2013 на имя Понамарева Е.В.; № ССС 0650889195 от 23.05.2013 на имя Ольхова В.И.; № ССС 0650889196 от 23.05.2013 на имя Загуменных В.Л.; № ССС 0652295500 от 23.05.2013 на имя Деркун С.Д.; № ССС 0659325342 от 24.05.2013 на имя Кучеренко И.А.; № ССС 0659325408 от 24.05.2013 на имя Перегуб И.А.; № ССС 0652296392 от 24.05.2013 на имя Бурякова Б.Б.; № ССС 0652296394 от 24.05.2013 на имя ООО Шахтем ; № ССС 0659332475 от 24.05.2013 на имя ЛОМАКИНА Э.В.; № ССС 0652207381 от 24.05.2013 на имя ШТАРИНА Л.Н.; № ССС 0652207450 от 24.05.2013 на имя ШАМСУЛВАРАЕВА А.А.; № ССС 0659327303 от 24.05.2013 на имя НЕТЯЖЕНКО Т.Б.; № ССС 0652207262 от 24.05.2013 на имя РАМАЗАНОВА Э.Н.; № ССС 0659327302 от 24.05.2013 на имя НЕТЯЖЕНКО Т.Б.; № ССС 0652293369 от 24.05.2013 на имя ОГАНИСЯНА Д.Г.; № ССС 0652296415 от 24.05.2013 на имя КОЧЕТОВА А.А.; № ССС 0659327175 от 24.05.2013 на имя НЕДОРЕЗОВА М.Н.; № ССС 0659327176 от 24.05.2013 на имя УХАРСКОГО П.В.; № ССС 0659327181 от 24.05.2013 на имя КОТЛЯРЧУК В.А.; № ССС 0652293412 от 24.05.2013 на имя ЗАРУБИНА Ю.В.; № ССС 0659325370 от 24.05.2013 на имя ЧЕН Т.; № ССС 0659325360 от 24.05.2013 на имя АВЕДЯНА В.А.; № ССС 0659325358 от 24.05.2013 на имя ФИШЕНЬКО Т.И.; № ССС 0659325357 от 24.05.2013 на имя ВОРОБЬЕВА А.С.; № ССС 0659325361 от 24.05.2013 на имя СЕРДЮКОВА Т.В.; № ССС 0659325387 от 24.05.2013 на имя КОСУМОВА З.Ш.; № ССС 0659325388 от 24.05.2013 на имя ЗИМИНА В.В.; № ССС 0659325389 от 24.05.2013 на имя НАВОЯНА М.С.; № ССС 0659328439 от 24.05.2013 на имя КАРАПЕТЯНА С.А.; № ССС 0659325465 от 24.05.2013 на имя ПОЗДНЯК Ю.А.; № ССС 0652204386 от 24.05.2013 на имя КРАСНОЯРОВА С.П.; № ССС 0659325434 от 24.05.2013 на имя ПЕРЕГУБ Д.А.; № ССС 0659325428 от 24.05.2013 на имя СВЕТЛИЧНОГО А.А.; № ССС 0659325427 от 24.05.2013 на имя КОСТЕНКО А.В.; № ССС 0659325454 от 24.05.2013 на имя КУРИЕВА С.И.; № ССС 0659325372 от 24.05.2013 на имя ПОЛЯКОВА А.Л.; № ССС 0652293413 от 24.05.2013 на имя ЩЕРБАКОВА В.Д.; № ССС 0659328436 от 24.05.2013 на имя МАТВЕЕВА И.В.; № ССС 0652295895 от 24.05.2013 на имя САРКИСОВА А.Р.; № ССС 0659325467 от 24.05.2013 на имя КАУНОВА О.Ю.; № ССС 0659325468 от 24.05.2013 на имя ЗИНЧЕНКО А.С.; № ССС 0659327192 от 24.05.2013 на имя КАДУРИНА В.И.; № ССС 0652296409 от 24.05.2013 на имя БАЖКО В.Б.; № ССС 0659332567 от 24.05.2013 на имя МОИСЕЕВА В.В.; № ССС 0659327062 от 24.05.2013 на имя БАЕТОВА А.А.; № ССС 0659327051 от 24.05.2013 на имя ПОТАЛОВА Д.П.; № ССС 0659327052 от 24.05.2013 на имя ЛОПУХОВА А.И.; № ССС 0659327053 от 24.05.2013 на имя НИКИТЕНКО С.А.; № ССС 0659325414 от 24.05.2013 на имя ЛАБЫГИНА Д.В.; № ССС 0659327157 от 24.05.2013 на имя КАРТАШОВА Е.С.; № ССС 0659328256 от 24.05.2013 на имя ПАВЛЮТЕНКО Д.А.; № ССС 0652295923 от 24.05.2013 на имя ФЕОКТИСТОВА С.В.; № ССС 0659325287 от 24.05.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА Д.А.; № ССС 0659325288 от 24.05.2013 на имя ТИХОНОВИЧ М.П.; № ССС 0659325289 от 24.05.2013 на имя КОЗИЦКОЙ Э.В.; № ССС 0652295924 от 24.05.2013 на имя КУЛЕШОВА А.В.; № ССС 0652204301 от 24.05.2013 на имя ТЮНЬКИНА А.А.; № ССС 0659327177 от 24.05.2013 на имя УКАРСКОГО Т.Б.; № ССС 0659327180 от 24.05.2013 на имя БОЛОТОВА М.С.; № ССС 0659327182 от 24.05.2013 на имя АНДРИЯНЧИК Р.В.; № ССС 0659*327173 от 24.05.2013 на имя ЕРЕМИНА А.Е.; № ССС 0659327174 от 24.05.2013 на имя ВАРДАНЯНА А.В.; № ССС 0659327178 от 24.05.2013 на имя МАЛИМОНОВА А.К.; № ССС 0659327179 от 24.05.2013 на имя МОРДАНШИНА ВМ.; № ССС 0659325362 от 24.05.2013 на имя КОРОШЕВА М.П.; № ВВВ 0647608472 от 24.05.2013 на имя ПЛАКИДОВА А.А.; № ВВВ 0647602549 от 24.05.2013 на имя Бирюкова А.А.; № ССС 0659325515 от 24.05.2013 на имя МОЛОДОГО И.В.; № ССС 0659325519 от 24.05.2013 на имя ШЕРЕМЕТОВА Т.Н.; № ССС 0659325514 от 24.05.2013 на имя СТЕПАНЕНКО К.С.; № ССС 0659325517 от 24.05.2013 на имя СМИРНОВА С.Е.; № ССС 0652295535 от 24.05.2013 на имя КУРКИНА В.М.; № ССС 0652295536 от 24.05.2013 на имя ДЕМИДОВА З.Н.; № ССС 0652295533 от 24.05.2013 на имя ГОРНУХОВА Е.В.; № ССС 0652295534 от 24.05.2013 на имя БОЧИНСКОЙ Т.И.; № ССС 0652295532 от 24.05.2013 на имя ХАЙГОРОДОВА С.А.; № ССС 0659325410 от 24.05.2013 на имя ПАВЛОВА Е.А.; № ССС 0659325409 от 24.05.2013 на имя ТОРОП А.И.; № ССС 0659325555 от 24.05.2013 на имя ГУДКОВА С.С.; № ССС 0659325556 от 24.05.2013 на имя АТАЛИ Д.В.; № ССС 0659325557 от 24.05.2013 на имя ЖАРОВА В.Ю.; № ССС 0659328438 от 24.05.2013 на имя ЗАПОРОЖЦЕВА В.И.; № ССС 0659325437 от 24.05.2013 на имя ГАБУЕВА С.А.; № ССС 0659325438 от 24.05.2013 на имя ДИКУН Н.А.; № ССС 0659325447 от 24.05.2013 на имя ТКАЧЕВА В.А.; № ССС 0659325455 от 24.05.2013 на имя ЛЕЩУК В.В.; № ССС 0659328280 от 24.05.2013 на имя ХАРЬКОВСКОГО А.А.; № ССС 0659328281 от 24.05.2013 на имя ТИМОНЧЕВА А.И.; № ССС 0659325320 от 24.05.2013 на имя НАГАРИНА В.В.; № ССС 0659325359 от 24.05.2013 на имя БОЙКО Г.И.; № ССС 0659325352 от 24.05.2013 на имя ВОЛОБУЕВА В.В.; № ССС 0659325353 от 24.05.2013 на имя ПАСЕЧНИКОВА Е.И.; № ССС 0659325351 от 24.05.2013 на имя АЙДАНЦЕВА Е.С.; № ССС 0659325354 от 24.05.2013 на имя АГАФЕНОВА И.З.; № ССС 0659325350 от 24.05.2013 на имя ПЛЕТИНА В.А.; № ССС 0659325356 от 24.05.2013 на имя ЧЕКМАРЕВ Г.Г.; № ССС 0659325349 от 24.05.2013 на имя ПЫРКОВА М.А.; № ССС 0659325355 от 24.05.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА А.А.; № CCC0650888741 от 24.05.2013 на имя Еременко Ю.Н.; № CCC0650888767 от 24.05.2013 на имя Тараненко Г.П.; № ССС 0650896749 от 24.05.2013 на имя Саресенко О.С.; № ССС 0650896749 от 24.05.2013 на имя Саресенко О.С.; № ССС 0650894112 от 24.05.2013 на имя Трегубенко А.С.; № ССС 0650889191 от 24.05.2013 на имя Храновского С.П.; № ССС 0650894111 от 24.05.2013 на имя Лоза С.И.; № ССС 0650894118 от 24.05.2013 на имя Адова И.О.; № ССС 0650889194 от 24.05.2013 на имя Мищенко С.В.; № ССС 0650894122 от 24.05.2013 на имя Осташевской Я.В.; № ССС 0650894115 от 24.05.2013 на имя Шелестова Д.А.; № ССС 0650889187 от 24.05.2013 на имя Копыткова В.А.; № ССС 0650894116 от 24.05.2013 на имя Рубанова К.А.; № ССС 0650889184 от 24.05.2013 на имя Любченко Б.В.; № ССС 0650894123 от 24.05.2013 на имя Медведева Г.Н.; № ССС0659325385 от 25.05.2013 на имя Урсалова О.Г.; № ССС 0659325497 от 25.05.2013 на имя КАМЕНСКИХ А.Ю.; № ССС 0652207391 от 25.05.2013 на имя БАШРЯНА М.В.; № ССС 0652205182 от 25.05.2013 на имя МАНЧЕНО И.А.; № ССС 0659325379 от 25.05.2013 на имя КОНШИНА Е.Л.; № ССС 0659328259 от 25.05.2013 на имя ЛЫСЕНКО С.С.; № ССС 0659328481 от 25.05.2013 на имя КУПЦОВА В.Н ; № ССС 0659328480 от 25.05.2013 на имя БОГОМАЗ С.Г.; № ССС 0652293404 от 25.05.2013 на имя ТИХОНОВА С.В.; № ССС 0659328443 от 25.05.2013 на имя ОСНОВИНА Д.О.; № ССС 0659325390 от 25.05.2013 на имя ДОРОНКИНА Д.А.; № ССС 0659325391 от 25.05.2013 на имя СУСЛОВА В.А.; № ССС 0659325392 от 25.05.2013 на имя ЛОГУНОВА Р.А.; № ССС 0659325393 от 25.05.2013 на имя ЛЯШЕВА В.А.; № ССС 0659325394 от 25.05.2013 на имя ОЛЬБЕРГ В.В.; № ССС 0659325398 от 25.05.2013 на имя БОГОМОЛОВА А.Е.; № ССС 0659325399 от 25.05.2013 на имя КОБЗЕВ Ю.В.; № ССС 0659325400 от 25.05.2013 на имя КОЧУБЕЙ Р.Ю.; № ССС 0659325401 от 25.05.2013 на имя БОЛЬШАКОВА А.В.; № ССС 0659325402 от 25.05.2013 на имя ПАТАЛИЕВА К.Р.; № ССС 0652293342 от 25.05.2013 на имя ГОРОБЦОВА А.И.; № ССС 0659325396 от 25.05.2013 на имя АКАВОВА А.А.; № ССС 0659328440 от 25.05.2013 на имя ДУМЦЕВА Е.А.; № ССС 0659325433 от 25.05.2013 на имя ЕРЕМЕНКО О.В.; № ССС 0659328251 от 25.05.2013 на имя ЧЕРЕВАТЕНКО Д.С.; № ССС 0659328271 от 25.05.2013 на имя ОГАНИСЯНА А.Г.; № ССС 0659328272 от 25.05.2013 на имя СИДОРОВА И.В.; № ССС 0659325383 от 25.05.2013 на имя МЕРИЕВА А.К.; № ССС 0652293414 от 25.05.2013 на имя МАЗНИЦЫНА В.Г.; № ССС 0652293415 от 25.05.2013 на имя ПЕРЕВЕРТАЙЛОВА Ю.Н.; № ССС 0652293393 от 25.05.2013 на имя КАРПОВА С.П.; № ССС 0652293392 от 25.05.2013 на имя ШМАТКО А.Г.; № ССС 0659325381 от 25.05.2013 на имя ЦЫМБАЛ П.Н.; № ССС 0659325375 от 25.05.2013 на имя ПРЯДКО Д.О.; № ССС 0659325373 от 25.05.2013 на имя АЗИЗОВА Р.К ; № ССС 0659325374 от 25.05.2013 на имя ЕФИМОВА С.Н.; № ССС 0659325382 от 25.05.2013 на имя ТИХОНОВА В.И.; № ССС 0659325469 от 25.05.2013 на имя ГУДАШОВА Б.В.; № ССС 0659325470 от 25.05.2013 на имя ОВЧИННИКОВА РВ.; № ССС 0659325471 от 25.05.2013 на имя ГЕРАСИМОВА А.А.; № ССС 0659325472 от 25.05.2013 на имя ХАЙБУЛАЕВА Е.В ; № ССС 0659325473 от 25.05.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.Н.; № ССС 0659325474 от 25.05.2013 на имя БЕРДИМУРОДОВА А.А.; № ССС 0659325475 от 25.05.2013 на имя АРТЕМОВА Н.В.; № ССС 0659325476 от 25.05.2013 на имя ИЛЬЮХИНА И.Л.; № ССС 0659325477 от 25.05.2013 на имя МАНЕРКИНА К.С.; № ССС 0659325478 от 25.05.2013 на имя ДАНИЛОВА А.А.; № ССС 0659325479 от 25.05.2013 на имя КАДЫРОВА Р.С ; № ССС 0659325480 от 25.05.2013 на имя ТКАЧЕВА Р.В.; № ССС 0659325481 от 25.05.2013 на имя СТЕПАНЕНКО С.Я.; № ССС 0659325482 от 25.05.2013 на имя ГЛЫБОВСКОГОА.Н.; № ССС 0659325483 от 25.05.2013 на имя КУЦОВА М.М.; № ССС 0659325484 от 25.05.2013 на имя МАЛИНОВСКОГО В.В.; № ССС 0659325485 от 25.05.2013 на имя ЧЕМЕРКИН Д.В.; № ССС 0659325486 от 25.05.2013 на имя СОЛОВЬЕВА Э.Э.; № ССС 0659327233 от 25.05.2013 на имя СОЛОВЬЕВА А.В.; № ССС 0659325322 от 25.05.2013 на имя ВАРЛАМОВА А.И.; № ССС 0659325324 от 25.05.2013 на имя ОСУТИНА Д.И.; № ССС 0659325325 от 25.05.2013 на имя ОВЧАРЕНКО В.Г.; № ССС 0659325326 от 25.05.2013 на имя ГНОЕВОЙ Л.И.; № ССС 0659328345 от 25.05.2013 на имя ГАТАУЛЛОВА Р.Р.; № ССС 0659328415 от 25.05.2013 на имя ЛАТОНЕНКО В.М.; № ССС 0659327191 от 25.05.2013 на имя ОВСЕПЯНА Г.В.; № ССС 0659327190 от 25.05.2013 на имя СУЛТАНОВА А.В.; № ССС 0659327189 от 25.05.2013 на имя БАТЕНЕВА И.А.; № ССС 0659327187 от 25.05.2013 на имя БЕШТАУ И.И.; № ССС 0659327188 от 25.05.2013 на имя ВОЛОДЬКИНА А.О.; № ССС 0659327186 от 25.05.2013 на имя ЧОЛАХЯНА Д.Х.; № ССС 0659327184 от 25.05.2013 на имя МИРОШНИКОВА Л.Н.; № ССС 0652296414 от 25.05.2013 на имя ЖИГУНОВА Д.В.; № ССС 0652296423 от 25.05.2013 на имя ВОРОТНИКОВА М.С.; № ССС 0652296422 от 25.05.2013 на имя ФОНДОРКА А.А.; № ССС 0652296421 от 25.05.2013 на имя СТЕПАНЯНА Г.С.; № ССС 0659327063 от 25.05.2013 на имя ТАЛАЛАЕВА В.Г ; № ССС 0659327056 от 25.05.2013 на имя СТАРОШКИНА В.В.; № ССС 0659327057 от 25.05.2013 на имя АМЕЛЬЧЕНКО Д.А.; № ССС 0659327061 от 25.05.2013 на имя ГАИЖА А.А.; № ССС 0659327054 от 25.05.2013 на имя ЦЫГАНКОВА С.И.; № ССС 0659327055 от 25.05.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА Г.В.; № ССС 0659325413 от 25.05.2013 на имя УСТИНОВА В.В.; № ССС 0659328257 от 25.05.2013 на имя ШИШКА В.Н.; № ССС 0659328258 от 25.05.2013 на имя ПОПОВА М.В.; № ССС 0659327185 от 25.05.2013 на имя АКБЕРОВА В.А.; № ССС 0659325290 от 25.05.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0659325291 от 25.05.2013 на имя КАЛЮЖИНА К.В.; № ССС 0659327206 от 25.05.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА Е.В.; № ССС 0659327205 от 25.05.2013 на имя ДРУЖИННИКОВА Г.А.; № ССС 0659327203 от 25.05.2013 на имя АЛЕКСАНЯНА К.Г.; № ССС 0659327204 от 25.05.2013 на имя СЕЛЕЗНЕВА С.М.; № ССС 0659327202 от 25.05.2013 на имя ГАНДЫГОВА Н.Г.; № ССС 0659327201 от 25.05.2013 на имя БОЖЕНКО О.Н.; № ССС 0659328299 от 25.05.2013 на имя МАЛЫШЕВА Д.И.; № ССС 0659328298 от 25.05.2013 на имя МУРШОНОВА П.С.; № ССС 0659327272 от 25.05.2013 на имя КРУПСКИНА О.В.; № ССС 0659327273 от 25.05.2013 на имя ШЕРШНЕВА В.В.; № ССС 0659327274 от 25.05.2013 на имя ШКРЯДА С.Н.; № ССС 0659327275 от 25.05.2013 на имя МЕРЗИКИНА Д.И.; № ССС 0659327276 от 25.05.2013 на имя БАБАЯНА Э.А.; № ССС 0659328369 от 25.05.2013 на имя МАННАПОВА О.Н.; № ССС 0659328368 от 25.05.2013 на имя СОРОКИНА В.И.; № ССС 0659328367 от 25.05.2013 на имя МУСИНА В.В.; № ССС 0659328366 от 25.05.2013 на имя ГОРОБОВА Е.Е.; № ССС 0659328365 от 25.05.2013 на имя МЕШКОВА А.В.; № ССС 0659328389 от 25.05.2013 на имя МОЛОТОК В.Н.; № ССС 0659328388 от 25.05.2013 на имя ЛОБАРЬ В.В.; № ССС 0659328380 от 25.05.2013 на имя КОРШИНЯ Г.Т.; № ССС 0659328396 от 25.05.2013 на имя ГОДЖИЕВА Э.М.; № ССС 0659328392 от 25.05.2013 на имя БАЕВА М.В ; № ССС 0659328395 от 25.05.2013 на имя БИБАЕВА Х.Ф.; № ССС 0659328382 от 25.05.2013 на имя МАКАРЕНКО И.А.; № ССС 0659328377 от 25.05.2013 на имя МОРОЗОВА С.В.; № ССС 0659328384 от 25.05.2013 на имя ГУНЬКИНА В.НП.; № ССС 0659328390 от 25.05.2013 на имя РОМАНЕНКО П.В.; № ССС 0659328376 от 25.05.2013 на имя БЕЗЪЯЗЫЧНОЙ С.А.; № ССС 0659328372 от 25.05.2013 на имя СУГАК С.Ю.; № ССС 0659328374 от 25.05.2013 на имя АНРЕЕВА А.Н.; № ССС 0659328378 от 25.05.2013 на имя ГЕЗИНА А.В.; № ССС 0659328379 от 25.05.2013 на имя КУЧЕР Д.В.; № ССС 0659328373 от 25.05.2013 на имя КОПТИНОВА С.Б.; № ССС 0659328375 от 25.05.2013 на имя ЧАМУХА Е.А.; № ССС 0659328394 от 25.05.2013 на имя ПРЕОБРАЖЕНСКОГО В.К ; № ССС 0659328370 от 25.05.2013 на имя ЛЯШЕНКО М.В.; № ССС 0659328371 от 25.05.2013 на имя ЧЕРБАНЬЯНА Г.С.; № ССС 0659327222 от 25.05.2013 на имя ИВАНОВА Н.В.; № ССС 0659327223 от 25.05.2013 на имя ЛЕНЬКОВА К.Б.; № ССС 0658327232 от 25.05.2013 на имя КАРПЕПЕНКО АЧ ; № ССС 0659327227 от 25.05.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА С.С.; № ССС 0659327229 от 25.05.2013 на имя МОКРУШИНА Д.А.; № ССС 0659327231 от 25.05.2013 на имя ХЕНТОВА В.И.; № ССС 0659327230 от 25.05.2013 на имя ГРИГОРЬЯНА И.В.; № ССС 0659327226 от 25.05.2013 на имя ГОЛУБОВА А.И.; № ССС 0659325323 от 25.05.2013 на имя СЕМЕНОВА Д.А.; № ССС 0659327225 от 25.05.2013 на имя МИЩЕНКО Д.Н.; № ССС 0659327224 от 25.05.2013 на имя РАСУЛОВА И.И.; № ССС 0659325221 от 25.05.2013 на имя САРАНСЕВА Д.С ; № ССС 0659325364 от 25.05.2013 на имя ГУСЕВА С.Н.; № ССС 0659328385 от 25.05.2013 на имя ВАРАВА С.Г.; № ССС 0659328381 от 25.05.2013 на имя КАЛОШИНЕЦ Д.С.; № ССС 0659328387 от 25.05.2013 на имя ШЕРМАНАШВИЛИ Д.Т.; № ССС 0659328386 от 25.05.2013 на имя ДОЛГОПОЛОВА В.Г.; № ССС 0658328391 от 25.05.2013 на имя КАБЕШАВИДЗЕ Г.Ш.; № ССС 0659328383 от 25.05.2013 на имя ГРОГОШИНА ТЕ.А.; № ССС 0659328393 от 25.05.2013 на имя ТЕПИЛОВА И.Г.; № ССС 0659325518 от 25.05.2013 на имя ГОРБАЧЕВА С.Е.; № ССС 0659327095 от 25.05.2013 на имя КУЗНЕЦОВА Д.В.; № ССС 0659327094 от 25.05.2013 на имя КУЗНЕЦОВА И.В.; № ССС 0659327093 от 25.05.2013 на имя БАБАЕВА Э.А.; № ССС 0659327092 от 25.05.2013 на имя ИВАЩЕНКО В.И.; № ССС 0659328262 от 25.05.2013 на имя САБЛИНА С.Ю.; № ССС 0659328275 от 25.05.2013 на имя ГОРБУНОВА Д.И.; № ССС 0652295550 от 25.05.2013 на имя КУРИЛОВИЧ С.А.; № ССС 0652295551 от 25.05.2013 на имя КРИВОНОС И.П.; № ССС 0659325439 от 25.05.2013 на имя БИРЮКОВА В.А.; № ССС 0659325440 от 25.05.2013 на имя ЗУЕВА И.А.; № ССС 0659328279 от 25.05.2013 на имя КРИКУЦКОГО А.Г.; № ССС 0659328282 от 25.05.2013 на имя ГЫЦУ В.И.; № ССС 0659328283 от 25.05.2013 на имя КИСЛИЧЕНКО В.И.; № ССС 0659328284 от 25.05.2013 на имя КОЖАРИНА Н.В.; № ССС 0659328285 от 25.05.2013 на имя БАРИЦКОГО В.Н.; № ССС 0659328296 от 25.05.2013 на имя НЕЛЮБОВА О.И.; № ССС 0659328308 от 25.05.2013 на имя КУЛЕШОВА Т.Е.; № ССС 0659328309 от 25.05.2013 на имя КУЛЕШОВА С.В.; № ССС 0659328310 от 25.05.2013 на имя ПИСКОВА А.В.; № ССС 0659328311 от 25.05.2013 на имя ОНИШЕВА Э.В.; № ССС 0659328312 от 25.05.2013 на имя КУЦЕНКО С.А.; № ССС 0652296020 от 25.05.2013 на имя СИНАШЕНКО Е.В.; № ССС 0659328261 от 25.05.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.В.; № ССС 0659327300 от 25.05.2013 на имя ПРУДНОЙ Ю.Ю.; № ССС 0652207268 от 25.05.2013 на имя НЕЧЕПУРЕНКО И.Н.; № ССС 0652207269 от 25.05.2013 на имя ЗВЕЗДУНОВА Н.И.; № ССС 0652295549 от 25.05.2013 на имя КАРАГОЗЯНА А.Б.; № ССС 0652207243 от 25.05.2013 на имя ОСТАСЕНКО А.В.; № ССС 0652207244 от 25.05.2013 на имя ОСТАСЕНКО А.В.; № ССС 0650894126 от 25.05.2013 на имя Гавриова Ю.Н.; № ССС 0659325498 от 26.05.2013 на имя ДУПРИКОВА В.А.; № ССС 0652207392 от 26.05.2013 на имя ВИЛЬКОВОГО С.В.; № ССС 0659325363 от 26.05.2013 на имя МАРКИНА Н.Н.; № ССС 0659327304 от 26.05.2013 на имя ВЗДОРОВА Л.С.; № ССС 0659327305 от 26.05.2013 на имя СМОЛЯКОВА С.Н.; № ССС 0652203550 от 26.05.2013 на имя ЖЕМЧУГОВА В.А.; № ССС 0652203551 от 26.05.2013 на имя БУКАНОВА Д.С.; № ССС 0659328482 от 26.05.2013 на имя ЖЕЛОБАЙ Ф.В.; № ССС 0659328476 от 26.05.2013 на имя НЕСТЕРУК В.М.; № ССС 0652293344 от 26.05.2013 на имя ГРАЧЕВА Д.А.; № ССС 0652293416 от 26.05.2013 на имя СЕРГЕЕВА А.Ю.; № ССС 0659328499 от 26.05.2013 на имя СЕТРАКОВА А.С.; № ССС 0659328500 от 26.05.2013 на имя БАРАНОВА А.Н.; № ССС 0659325378 от 26.05.2013 на имя ТАГИРЧ Е.В.; № ССС 0659325380 от 26.05.2013 на имя ЦОЙ В.А.; № ССС 0659325487 от 26.05.2013 на имя ЕЛУСОВА А.Н.; № ССС 0659325488 от 26.05.2013 на имя САДРТДИНОВА З.Р ; № ССС 0659325489 от 26.05.2013 на имя ШАМХАЛОВА М.М.; № ССС 0659325490 от 26.05.2013 на имя ДОБРЫНИНА НВ ; № ССС 0659325491 от 26.05.2013 на имя БЕЗУТОВА М.Н.; № ССС 0659325492 от 26.05.2013 на имя ДЖАМБУЛАТОВА А.А.; № ССС 0659325493 от 26.05.2013 на имя ЖЕНИНА С.С ; № ССС 0659325494 от 26.05.2013 на имя ПЕРРЕ У.В.; № ССС 0659328344 от 26.05.2013 на имя АЛПАТОВА В.С.; № ССС 0659328346 от 26.05.2013 на имя ЕДУШ М.Э.; № ССС 0659328286 от 26.05.2013 на имя КОНДРАТЕНКО Т.И.; № ССС 0659328288 от 26.05.2013 на имя КУРДИКОВА А.А.; № ССС 0659327074 от 26.05.2013 на имя МАКИЕВА М.М.; № ССС 0659327073 от 26.05.2013 на имя СТОЛБОВА А.В.; № ССС 0659327075 от 26.05.2013 на имя ВЛАДИМИРОВА Н.Л.; № ССС 0652296410 от 26.05.2013 на имя ЯНЧУК Т.А.; № ССС 0652296413 от 26.05.2013 на имя СОЧИЛОВА Ю.В.; № ССС 0652296411 от 26.05.2013 на имя БРЕЛЬ Д.В.; № ССС 0652296412 от 26.05.2013 на имя ТЕРНИКОВА Н.С.; № ССС 0659327072 от 26.05.2013 на имя СМЕНЬКО Ю.А.; № ССС 0652296424 от 26.05.2013 на имя КАМФОРИНА П.Я.; № ССС 0659328417 от 26.05.2013 на имя ПИКАЛОВА НМ.; № ССС 0659327058 от 26.05.2013 на имя ВОРОБЬЕВА Е.Д.; № ССС 0659327059 от 26.05.2013 на имя КАЛАШНИКОВА Т.А.; № ССС 0652296029 от 26.05.2013 на имя ИВАНОВА В.В.; № ССС 0652203822 от 26.05.2013 на имя БАХТАЛИЕВА Н.А.; № ССС 0652203821 от 26.05.2013 на имя ШЕВЛЯКОВА Н.А.; № ССС 0659328253 от 26.05.2013 на имя РОМАНОВА В.В.; № ССС 0652295554 от 26.05.2013 на имя ОСТАПЕНКО А.А.; № ССС 0652296380 от 26.05.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА В.А.; № ССС 0652296379 от 26.05.2013 на имя ЗАНИНА Р.В.; № ССС 0652296381 от 26.05.2013 на имя КИЦЕНКО С.Г.; № ССС 0659327277 от 26.05.2013 на имя ЕРЕМЕЕВА И.И.; № ССС 0659327278 от 26.05.2013 на имя КАРЕЦКОЙ Т.В.; № ССС 0659327243 от 26.05.2013 на имя ИСАЕВА В.Н.; № ССС 0659328410 от 26.05.2013 на имя СИЗОНЕНКО Р.Н.; № ССС 0659328408 от 26.05.2013 на имя КУДЫМОВА Ю.В.; № ССС 0659328363 от 26.05.2013 на имя БАТДАЛОВА М.М.; № ССС 0659328364 от 26.05.2013 на имя ГАШЕВА Д.А.; № ССС 0659325365 от 26.05.2013 на имя ПАДАЛКА Р.В.; № ССС 0659328358 от 26.05.2013 на имя АГАФАНГЕЛОС А.Е.; № ССС 0659328407 от 26.05.2013 на имя ЛОЗОВОЙ А.В.; № ССС 0659328359 от 26.05.2013 на имя КАРПУТИНА А.М.; № ССС 0659328361 от 26.05.2013 на имя ТАТАШИНА Е.В.; № ССС 0659328357 от 26.05.2013 на имя МАЛЬЦЕВА М.С.; № ССС 0659328360 от 26.05.2013 на имя ГОЛОВКОВА А.С.; № ССС 0659328409 от 26.05.2013 на имя НОСАЧЕВА В.В.; № ССС 0659328356 от 26.05.2013 на имя ЛГАЩЕВА А.А.; № ССС 0659328264 от 26.05.2013 на имя ЖЕЛУДНЯК В.А.; № ССС 0652295553 от 26.05.2013 на имя СЮНЯКОВА М.И.; № ССС 0659328276 от 26.05.2013 на имя КУКОТА В.В.; № ССС 0659328277 от 26.05.2013 на имя СКЛЯРЕНКО А.Н.; № ССС 0659328287 от 26.05.2013 на имя ГРИШКО С.Л.; № ССС 0659328289 от 26.05.2013 на имя ЛЫСОГОРСКОГО Д.А.; № ССС 0659328313 от 26.05.2013 на имя БУБЛИК С.Г.; № ССС 0659328315 от 26.05.2013 на имя ЯКОВЕНКО И.Г.; № ССС 0659328318 от 26.05.2013 на имя ПОМАЗАНОВА С.Н.; № ССС 0659328319 от 26.05.2013 на имя КОРОВЯНКО О.С.; № ССС 0659328321 от 26.05.2013 на имя ГАЗАРЯНА Э.Г.; № ССС 0659328322 от 26.05.2013 на имя ЧЕРНОВА А.А.; № ССС 0659328347 от 26.05.2013 на имя АНЕНКОВА К.В.; № ССС 0652296023 от 26.05.2013 на имя АРАКИЛИНА А.А.; № ССС 0652296021 от 26.05.2013 на имя МЕДВЕДЕВА Д.А.; № ССС 0652296022 от 26.05.2013 на имя МИХАЙЛОВА А.П.; № ССС 0659327234 от 26.05.2013 на имя БАРАННИКОВА Е.А.; № ССС 0659327236 от 26.05.2013 на имя АФАНАСЬЕВА С.А.; № ССС 0659327235 от 26.05.2013 на имя ЗЮЗИНА О.М.; № ССС 0659327237 от 26.05.2013 на имя БАБУДАЕВА Н.В.; № ССС 0659327238 от 26.05.2013 на имя ГАЛКИНА С.Ф.; № ССС 0659327239 от 26.05.2013 на имя КРУПЯНОВА Н.В.; № ССС 0659327241 от 26.05.2013 на имя РАЧКОВА А.В.; № ССС 0659327242 от 26.05.2013 на имя БРЮХОВСКОГО М.В.; № ССС 0659328266 от 26.05.2013 на имя ВИННИКОВА О.В.; № ВВВ 0647608435 от 26.05.2013 на имя ДУБИНИНА И.С.; № ССС 0659327298 от 26.05.2013 на имя КАЛАШНИКОВА Н.А.; № ССС 0659327291 от 26.05.2013 на имя ЖУЙКОВА К.И.; № ССС 0652293370 от 26.05.2013 на имя ШУЛЬГИНА В.Н.; № ССС 0650894124 от 26.05.2013 на имя Абанумец О.И.; № ССС 0650896737 от 26.05.2013 на имя Зуйко И.В.; № ССС 0659325561 от 27.05.2013 на имя ШУСТОВА Д.И.; № ССС 0659325562 от 27.05.2013 на имя КОНОВАЛОВА А.Г.; № ССС 0659325563 от 27.05.2013 на имя КЛИМОВА С.П.; № ССС 0659325564 от 27.05.2013 на имя КЛИМЧУК В.И.; № ССС 0659325566 от 27.05.2013 на имя ДЕРЕНЧЕНКО С.Е.; № ССС 0652207451 от 27.05.2013 на имя ВАСИЛЕНКО А.П.; № ССС 0659325502 от 27.05.2013 на имя КОСЯКОВА А.С.; № ССС 0659325499 от 27.05.2013 на имя ВАУЛИНА А.С.; № ССС 0659325501 от 27.05.2013 на имя МИНУСТИНА С.А.; № ССС 0659325500 от 27.05.2013 на имя ЯКОВЛЕВА П.Г.; № ССС 0652205032 от 27.05.2013 на имя БЕЛОЗЕРЦЕВА А.В.; № ССС 0659328305 от 27.05.2013 на имя КЛИСЬ Ю.Ю.; № ССС 0659328304 от 27.05.2013 на имя АНТОНЯНА Э.Ш.; № ССС 0659325403 от 27.05.2013 на имя НОВОБРАКОВА И.Г.; № ССС 0659325404 от 27.05.2013 на имя МИХАЙ Н.А.; № ССС 0659328445 от 27.05.2013 на имя КРАСНОКУТСКОГО Д.С.; № ССС 0659328273 от 27.05.2013 на имя НИКИТИНА Э.Г.; № ССС 0659328274 от 27.05.2013 на имя МИКУЛИНА С.В.; № ССС 0652293424 от 27.05.2013 на имя ПОДЖАРОВА О.В.; № ССС 0652293427 от 27.05.2013 на имя САМАРИНА Н.Г.; № ССС 0659325495 от 27.05.2013 на имя БАРАНЧУК И.А.; № ССС 0659325496 от 27.05.2013 на имя ОКИТИНА А.А.; № ССС 0659328347 от 27.05.2013 на имя ПИВОВАРОВА Д.М.; № ССС 0659328333 от 27.05.2013 на имя САДЖАЯ Д.Ш.; № ССС 0659328334 от 27.05.2013 на имя ЖИРНОГО В.Н.; № ССС 0659328335 от 27.05.2013 на имя ДРОЗДОВА И.Ю.; № ССС 0659328336 от 27.05.2013 на имя ТКАЧЕНКО Ю.А.; № ССС 0659325441 от 27.05.2013 на имя ЧУМАК В.В.; № ССС 0659328293 от 27.05.2013 на имя ЦАРИК С.И.; № ССС 0659328320 от 27.05.2013 на имя ТАЛДЫКИНА С.Ю.; № ССС 0659327196 от 27.05.2013 на имя ООО ЛИДЕР ТРАНС ; № ССС 0659327197 от 27.05.2013 на имя ООО ЛИДЕР ТРАНС ; № ССС 0659327194 от 27.05.2013 на имя ООО ЛИДЕР ТРАНС ; № ССС 0659327195 от 27.05.2013 на имя ООО ЛИДЕР ТРАНС ; № ССС 0659327255 от 27.05.2013 на имя ТИМОШЕНКО А.А.; № ССС 0659327254 от 27.05.2013 на имя ВЕДЕРНИКОВА А.В.; № ССС 0659327253 от 27.05.2013 на имя ТЕСЛЕНКО А.Н.; № ССС 0659327252 от 27.05.2013 на имя ПАНЧЕНКО А.И.; № ССС 0659328425 от 27.05.2013 на имя МИШИНА А.А.; № ССС 0659327076 от 27.05.2013 на имя САПОВА В.Г.; № ССС 0659327077 от 27.05.2013 на имя ХОВРИНА Е.С.; № ССС 0659327078 от 27.05.2013 на имя МЕЛЬНИК О.С.; № ССС 0659328412 от 27.05.2013 на имя БУКУРИ С.А.; № ССС 0659328420 от 27.05.2013 на имя МАЛЫХИНА А.В.; № ССС 0659328419 от 27.05.2013 на имя СКУПОВА Е.С.; № ССС 0659328418 от 27.05.2013 на имя БЕЛЫНИНА И.Ю.; № ССС 0659328422 от 27.05.2013 на имя ГРИСЬКО А.В.; № ССС 0659327060 от 27.05.2013 на имя ТИТОВА А.Ю.; № ССС 0659328411 от 27.05.2013 на имя ЯСЕНКОВА Д.В.; № ССС 0659328421 от 27.05.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.И.; № ССС 0659328423 от 27.05.2013 на имя БЫКОВА А.П.; № ССС 0659328424 от 27.05.2013 на имя ЗАКИЕВА И.М.; № ССС 0659327193 от 27.05.2013 на имя АРАТЮНОВА А.Ш.; № ССС 0659325415 от 27.05.2013 на имя ДЕНИСЕНКО Д.С.; № ССС 0659327199 от 27.05.2013 на имя ТОК М.В.; № ССС 0659327198 от 27.05.2013 на имя ГУЗЕВА Р.В.; № ССС 0659328260 от 27.05.2013 на имя ПОПОВА А.А ; № ССС 0659327208 от 27.05.2013 на имя ЧЕРНЫШОВА О.С.; № ССС 0659327207 от 27.05.2013 на имя ИВАННИКОВА Ю.В.; № ССС 0659328303 от 27.05.2013 на имя ШЕЛЕСТЮКОВА Б.Ю.; № ССС 0659328302 от 27.05.2013 на имя ДОЛЕНКО А.П.; № ССС 0659328301 от 27.05.2013 на имя КОСТЮКОВА А.И.; № ССС 0659328300 от 27.05.2013 на имя ПАНЧИШКИНА В.В.; № ССС 0652295576 от 27.05.2013 на имя СУРКОВА Ф.В.; № CCC0659328456 от 27.05.2013 на имя ГОЛУБЕВА А.А.; № CCC0652207495 от 27.05.2013 на имя РОМАШНИКОВА А.С.; № CCC0659328460 от 27.05.2013 на имя АЛИЕВА А.Ч.; № CCC0659328457 от 27.05.2013 на имя АЛИЕВА А.Ч.; № CCC0659328458 от 27.05.2013 на имя АЛИЕВА А.Ч.; № CCC0659328459 от 27.05.2013 на имя АЛИЕВА А.Ч.; № ССС 0659325513 от 27.05.2013 на имя СИВЯКОВА А.Н.; № ССС 0659327101 от 27.05.2013 на имя ГАНЗЕНКО Е.А ; № ССС 0659327100 от 27.05.2013 на имя МИХНЕНКО С.В.; № ССС 0659327098 от 27.05.2013 на имя СУПЦОВА М.А.; № ССС 0659327099 от 27.05.2013 на имя ГОЛИКОВА Е.Н.; № ССС 0659327096 от 27.05.2013 на имя ЛУГАНЦЕВА Д.Н.; № ССС 0659327097 от 27.05.2013 на имя ЛУГАНЦЕВА Е.А ; № ССС 0659328265 от 27.05.2013 на имя ПЫРСЕНКОВА А.В.; № ССС 0652295544 от 27.05.2013 на имя ТОРОПОВА Е.В.; № ССС 0652295543 от 27.05.2013 на имя ОГАННИСЯНА С.С.; № ССС 0652295557 от 27.05.2013 на имя РОЖКОВА С.Ю.; № ССС 0652293372 от 27.05.2013 на имя БАРАШЯНА М.А.; № ССС 0659328314 от 27.05.2013 на имя БОРОДАЦКОГО И.В.; № ССС 0659328316 от 27.05.2013 на имя ПЕСТРОУХОВА Н.Я.; № ССС 0659328317 от 27.05.2013 на имя СТУДЕНИКИНА В.В.; № ССС 0659328348 от 27.05.2013 на имя КЕЛЬСЕУ М.И.; № ССС 0659328349 от 27.05.2013 на имя ЩЕРБИНА М.В.; № ССС 0659328350 от 27.05.2013 на имя СОКОЛОВА И.И.; № ССС 0659328351 от 27.05.2013 на имя ТКАЧЕВА А.В.; № ССС 0659328352 от 27.05.2013 на имя БОГДАН В.В.; № ССС 0659328354 от 27.05.2013 на имя АБАКУМОВА С.И.; № ССС 0659328355 от 27.05.2013 на имя БЕЛЫХ Р.Г.; № ССС 0652296366 от 27.05.2013 на имя КОВДРЯ Ю.А.; № ССС 0659328252 от 27.05.2013 на имя ЦВЕРКУН С.Н.; № ССС 0659325429 от 27.05.2013 на имя СТЕПАНЕНКО Л.Г.; № ССС 0652207263 от 27.05.2013 на имя ТКАЧЕНКО С.В.; № ССС 0659327321 от 27.05.2013 на имя ДОЛЖЕНКОВА М.С.; № ССС 0659328517 от 27.05.2013 на имя ВОЛОВИК С.В.; № ССС 0659328516 от 27.05.2013 на имя СОТНИКОВА В.А.; № ССС 0659328519 от 27.05.2013 на имя ОРЛОВА М.А.; № ССС 0659328518 от 27.05.2013 на имя КНЯЖИЧЕНКО С.В.; № ССС 0659328526 от 27.05.2013 на имя ХДРЯНА С.К.; № ССС 0652295555 от 27.05.2013 на имя КОРОЛЬ А.И.; № ССС 0652295556 от 27.05.2013 на имя КОРОЛЬ А.И.; № ССС 0659327183 от 27.05.2013 на имя ТЕНИШОВА М.Ш.; № ССС 0652207245 от 27.05.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА В.С.; № ССС 0659325313 от 27.05.2013 на имя ПОЛУХИНА Н.С.; № CCC0650888769 от 27.05.2013 на имя Севостьянова Р.Н.; № ССС 0650896735 от 27.05.2013 на имя Едушева В.Н.; № ССС 0659325567 от 28.05.2013 на имя РЕДЬКО Ю.Н.; № ССС 0659325568 от 28.05.2013 на имя КОШЕЛЕНКО М.С.; № ССС 0659325569 от 28.05.2013 на имя МЕНЬКОВА С.П.; № ССС 0659325570 от 28.05.2013 на имя БОБРОВА Н.М.; № ССС 0659325571 от 28.05.2013 на имя МАЛЕВАННОГО Ю.В.; № ССС 0659325503 от 28.05.2013 на имя ЛОГВИНОВА В.А.; № ССС 0659331089 от 28.05.2013 на имя САЛАХОВА А.Е.; № ССС 0659327106 от 28.05.2013 на имя ЗАБОРОНОРК В.Б.; № ССС 0659327104 от 28.05.2013 на имя ЩЕБУНЯЕВА В.О.; № ССС 0659327107 от 28.05.2013 на имя КЛЕПНИКОВА Д.С.; № ССС 0652295546 от 28.05.2013 на имя ШЕЛЕКИНА Л.И.; № ССС 0652295545 от 28.05.2013 на имя КОЛМЫКОВА А.В.; № ССС 0659328502 от 28.05.2013 на имя ФОМЕНКО В.В.; № ССС 0659325405 от 28.05.2013 на имя МАСЛЕННИКОВА А.Ю.; № ССС 0652293417 от 28.05.2013 на имя ЛОЗИЦКОГО С.Г ; № ССС 0652293418 от 28.05.2013 на имя ВОЛОДИНА В.С.; № ССС 0652293419 от 28.05.2013 на имя КАРЗАЕВА И.И ; № ССС 0652293420 от 28.05.2013 на имя ГРЕЧКО А.В.; № ССС 0652293421 от 28.05.2013 на имя НЕМЧЕНКО С.Ю.; № ССС 0652293422 от 28.05.2013 на имя ЕРЕЙСКОГО В.В.; № ССС 0652293423 от 28.05.2013 на имя СЕДОВА С.С.; № ССС 0659331042 от 28.05.2013 на имя ПОПОВА С.В.; № ССС 0652203552 от 28.05.2013 на имя БАДЯНА С.Б.; № ССС 0652293428 от 28.05.2013 на имя ПОДПОРИНА М.Н.; № ССС 0652293395 от 28.05.2013 на имя ЛЕНИНА Е.А.; № ССС 0659328483 от 28.05.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА С.В.; № ССС 0659328484 от 28.05.2013 на имя ЛЯШЕНКО В.Ф.; № ССС 0659328485 от 28.05.2013 на имя СЛОМАТИНА М.Ю.; № ССС 0659328325 от 28.05.2013 на имя ЗИБЕРТ Д.Я.; № ССС 0659328326 от 28.05.2013 на имя РВАЧЕВА А.Н.; № ССС 0659328328 от 28.05.2013 на имя МАМЧЕНКО А.Л.; № ССС 0659328329 от 28.05.2013 на имя ИВАНОВА А.Н.; № ССС 0659328330 от 28.05.2013 на имя КАРПОВА Д.А.; № ССС 0659328331 от 28.05.2013 на имя АСТАПОВА И.Н.; № ССС 0659328337 от 28.05.2013 на имя БИРЮКОВА В.А.; № ССС 0659328338 от 28.05.2013 на имя АНДРИЕНКО П.М.; № ССС 0659328339 от 28.05.2013 на имя СУХОРУКОВА А.А.; № ССС 0659328340 от 28.05.2013 на имя ЛЕБЕДИНСКОГО В.Г.; № ССС 0659328414 от 28.05.2013 на имя РАССКАЗОВА Ю.В ; № ССС 0659328287 от 28.05.2013 на имя ИВАНОВА Е.С.; № ССС 0659328290 от 28.05.2013 на имя ПАНЧЕНКО А.С.; № ССС 0659328291 от 28.05.2013 на имя ПАНЧЕНКО Ю.В.; № ССС 0659328292 от 28.05.2013 на имя СЛОХИНА Д.В.; № ССС 0659328294 от 28.05.2013 на имя РЯБЕНКО Е.С.; № ССС 0659328295 от 28.05.2013 на имя ЛУКАШ Т.В.; № ССС 0659328323 от 28.05.2013 на имя ЧИКИЛЬДИНА А.В.; № ССС 0659328324 от 28.05.2013 на имя СУШКОВА А.С.; № ССС 0659331088 от 28.05.2013 на имя УРБАНОВСКОГО Е.Н.; № ССС 0659331086 от 28.05.2013 на имя ЩАБЛЫКА К.С.; № ССС 0659327245 от 28.05.2013 на имя ФУРСОВА Н.И.; № ССС 0659328428 от 28.05.2013 на имя ШАРАПОВА С.П.; № ССС 0659328429 от 28.05.2013 на имя МОРОЗОВА А.В.; № ССС 0659328426 от 28.05.2013 на имя МОСЯГИНА В.Е.; № ССС 0659328427 от 28.05.2013 на имя ГЕПОДЮК И.И ; № ССС 0659328430 от 28.05.2013 на имя НАРАКИДЗЕ Н.Д.; № ССС 0659328431 от 28.05.2013 на имя НАРАКИДЗЕ Н.Д.; № ССС 0659331087 от 28.05.2013 на имя МИРГОРОДСКОЙ Т.А.; № ССС 0659328432 от 28.05.2013 на имя МАРЧЕНКО Д.М.; № ССС 0659331084 от 28.05.2013 на имя БЕРДЫШЕВА С.В.; № ССС 0659328434 от 28.05.2013 на имя ГРАБОВСКОГО Р.М.; № ССС 0659331082 от 28.05.2013 на имя КОЛОТКИНА В.В.; № ССС 0659328435 от 28.05.2013 на имя КАСАТКИНА В.В.; № ССС 0659331083 от 28.05.2013 на имя МЫШАНСКОЙ Т.В.; № ССС 0659331085 от 28.05.2013 на имя СМОРОДИНОВА О.В.; № ССС 0652207222 от 28.05.2013 на имя НЕРСИЯНА Р.И.; № ССС 0659327246 от 28.05.2013 на имя АЛЕКСЕЕНКО В.В.; № ССС 0659327244 от 28.05.2013 на имя КУЧЕРЕНКО Т.Е.; № ССС 0659327067 от 28.05.2013 на имя ЗАРЕЦКОГО Е.В.; № ССС 0659327065 от 28.05.2013 на имя АГАКАРЯНА А.В.; № ССС 0659327080 от 28.05.2013 на имя ШАХМАТОВА Е.В.; № ССС 0659327064 от 28.05.2013 на имя СУХОВЕРХОВА А.В.; № ССС 0659327066 от 28.05.2013 на имя САПРЫКИНА А.Б.; № ССС 0659328267 от 28.05.2013 на имя ПАНЧЕНКО А.С ; № ССС 0659325292 от 28.05.2013 на имя ИЛЬЧУК А.О.; № ССС 0659325293 от 28.05.2013 на имя ТКАЧЕНКО А.Г.; № ССС 0659327210 от 28.05.2013 на имя ГРЕЧЕНКОВА Н.В.; № ССС 0659327209 от 28.05.2013 на имя НИЧКОВА А.В.; № ССС 0659328295 от 28.05.2013 на имя ЛУКАШ Т.В.; № ССС 0659328254 от 28.05.2013 на имя ДОВИДЕНКО С.В.; № ССС 0659325411 от 28.05.2013 на имя ЛЫСОГОРСКОГО Ю.А.; № ССС 0659325412 от 28.05.2013 на имя ЛОБОВА В.А.; № ССС 0652295577 от 28.05.2013 на имя КОСТЕНКО Л.В.; № CCC0652207496 от 28.05.2013 на имя ТЕТЕЛИНА И.А.; № ВВВ 0647608473 от 28.05.2013 на имя БУЖОР А.А.; № CCC0652296016 от 28.05.2013 на имя Белоусова Е.Н.; № ССС 0659325525 от 28.05.2013 на имя НАВОЯНА А.А ; № ССС 0659325526 от 28.05.2013 на имя КАЛАШНИКОВА Т.Н.; № ССС 0659325527 от 28.05.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА О.Ю.; № ССС 0659325524 от 28.05.2013 на имя СЕРЕБРЯКОВА Ю.Н.; № ССС 0659325523 от 28.05.2013 на имя ДРЯПА И.С.; № ССС 0659325520 от 28.05.2013 на имя ВИНОГРАДОВА И.В.; № ССС 0659325522 от 28.05.2013 на имя СОЛОДОВНИК М.А.; № ССС 0659325521 от 28.05.2013 на имя МОРАРЬ А.А.; № ССС 0659325508 от 28.05.2013 на имя БОГАТЫРЕВА В.В.; № ССС 0659325516 от 28.05.2013 на имя ДЕМЕХИНА С.И.; № ССС 0659327105 от 28.05.2013 на имя ГЕРЦОВСКОГО В.Г.; № ССС 0659327103 от 28.05.2013 на имя ГЕРЦОВСКОГО В.Г.; № ССС 0659327102 от 28.05.2013 на имя ДОНСКОВА М.А.; № ССС 0659328441 от 28.05.2013 на имя СУББОТИНА Д.В.; № ССС 0652293374 от 28.05.2013 на имя МИРЗАЯНА А.К.; № ССС 0652293373 от 28.05.2013 на имя БАРАШЯНА М.А.; № ССС 0659328246 от 28.05.2013 на имя КОТЕЛЕНКО А.А.; № ССС 0659328268 от 28.05.2013 на имя БРЕГЕДА В.В.; № ССС 0659328250 от 28.05.2013 на имя СКВОРЦОВА О.Ю.; № ССС 0659328520 от 28.05.2013 на имя БРАГИНА И.В.; № ССС 0652207295 от 28.05.2013 на имя ПОНОМАРЕНКО А.А.; № ВВВ 0647608436 от 28.05.2013 на имя КАРЕЛИНА А.С ; № ССС 0659328496 от 28.05.2013 на имя СОБОЛЕВА А.А.; № ССС 0659325385 от 28.05.2013 на имя УРСАЛОВА О.Г.; № ССС 0659328448 от 28.05.2013 на имя ВАСЮТИНА И.В.; № ССС 0652295578 от 28.05.2013 на имя КРИВЧУК В.А.; № ССС 0652295579 от 28.05.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА С.В.; № CCC0650888770 от 28.05.2013 на имя Агапитова И.В.; № CCC0650888771 от 28.05.2013 на имя Куленир А.И.; № ССС 0652202013 от 28.05.2013 на имя ЖЕРНЕВСКОЙ В.В.; № ССС 0652207284 от 28.05.2013 на имя БАБАЯНА Б.С.; № ССС 0652207285 от 28.05.2013 на имя УШАКОВА В.С.; № ССС 0652207286 от 28.05.2013 на имя ГОНЧАРОВА С.Г.; № ССС 0650888917 от 29.05.2013 на имя Чиликина И.М.; № ССС 0659325529 от 29.05.2013 на имя САФАРОВА Д.М.; № ССС 0659325530 от 29.05.2013 на имя САФАРОВА Д.М.; № ССС 0659325531 от 29.05.2013 на имя ДМИТРОВА В.В.; № ССС 0659325528 от 29.05.2013 на имя ШАТАЛОВА Ю.В.; № ССС 0659331091 от 29.05.2013 на имя МАИРОВА Э.М.; № ССС 0659331095 от 29.05.2013 на имя ЧОМАРЯНА К.С.; № ССС 0659331120 от 29.05.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.С.; № ССС 0659331096 от 29.05.2013 на имя СЕКРИЕРЬ Р.И.; № ССС 0659331098 от 29.05.2013 на имя НЕСТЕРОВА В.И ; № ССС 0659325572 от 29.05.2013 на имя УСКОВА П.А.; № ССС 0659331104 от 29.05.2013 на имя ШТЕЙНБЕРГ Ю.А.; № ССС 0659331105 от 29.05.2013 на имя ЗЕБРОВА Б.Н.; № ССС 0659331102 от 29.05.2013 на имя ФЕДОТОВА Л.А.; № ССС 0659331122 от 29.05.2013 на имя ЖУРКИНА В.И.; № ССС 0659331097 от 29.05.2013 на имя ТОКАРЕВА Н.И.; № ССС 0659331093 от 29.05.2013 на имя ЛУКЬЯНЕНКО Б.Н.; № ССС 0659327081 от 29.05.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА И.В.; № ССС 0652207452 от 29.05.2013 на имя КАЛЮЖНОГО В.Ф.; № ССС 0659327129 от 29.05.2013 на имя ДОЦЕНКО В.М.; № ССС 0659331103 от 29.05.2013 на имя ВЕРЕЩАГИНА Н.В.; № ССС 0659331123 от 29.05.2013 на имя МЕШКОВСКОГО Р.А.; № ССС 0659331106 от 29.05.2013 на имя ЛЮБЕКА А.В.; № ССС 0659331090 от 29.05.2013 на имя ЗАБЕЛИНА И.И.; № ССС 0659331092 от 29.05.2013 на имя ЮДИНА В.В.; № ССС 0659327110 от 29.05.2013 на имя ОЛИНЕВИЧ С.Г.; № ССС 0659327127 от 29.05.2013 на имя ГОНЧАРОВА И.Л.; № ССС 0659327128 от 29.05.2013 на имя ХАУСТОВА А.А.; № ССС 0659327126 от 29.05.2013 на имя СЕСТРАНОВА А.С.; № ССС 0652293429 от 29.05.2013 на имя ТОЧИЕВА А.Д.; № ССС 0652293430 от 29.05.2013 на имя КУЛАКОВА И.А.; № ССС 0659325376 от 29.05.2013 на имя КОЛЕНЕВА Р.Ю.; № ССС 0659331043 от 29.05.2013 на имя КУШУ Р.И.; № ССС 0659331044 от 29.05.2013 на имя ГЛУШКО А.А.; № ССС 0659331046 от 29.05.2013 на имя ЛОЗИЦКОГО С.Г.; № ССС 0659331047 от 29.05.2013 на имя ПУТИНЦЕВА Н.И.; № ССС 0659331048 от 29.05.2013 на имя ЧИРИКАЕВ С.В.; № ССС 0652203553 от 29.05.2013 на имя АГАДЖАНЯНА А.Э.; № ССС 0659328486 от 29.05.2013 на имя БАЛИБИНА А.А.; № ССС 0659332421 от 29.05.2013 на имя КРАСНОКУТСКОГО Е.Н.; № ССС 0659332445 от 29.05.2013 на имя КЕЛЕНЦЕВА А.А.; № ССС 0659328348 от 29.05.2013 на имя ДАРАГАН С.А.; № ССС 0659328354 от 29.05.2013 на имя КРИВОШЕЕВА Е.В.; № ССС 0659328355 от 29.05.2013 на имя МАКЕШИНА С.Л.; № ССС 0659328357 от 29.05.2013 на имя ЛЮСТРОВА А.С.; № ССС 0659331119 от 29.05.2013 на имя ПРИХОДЬКО Д.С.; № ССС 0659331121 от 29.05.2013 на имя ЛОГВИНОВСКОГО Е.А.; № ССС 0659331101 от 29.05.2013 на имя БЕРЕНВОЛЬД О.Д.; № ССС 0659331100 от 29.05.2013 на имя ОДИНЦОВА С.Н.; № ССС 0659331094 от 29.05.2013 на имя ОРИФОВА А.Т.; № ССС 0659332458 от 29.05.2013 на имя СКЛЯРЕНКО Н.В.; № ССС 0659328327 от 29.05.2013 на имя КРАСАВИНА Г.В.; № ССС 0659328341 от 29.05.2013 на имя ШАРИНА А.Н.; № ССС 0659328342 от 29.05.2013 на имя ЕРЕМЕНКО Т.В.; № ССС 0659328343 от 29.05.2013 на имя СЛЕПКО С.Я.; № ССС 0659332414 от 29.05.2013 на имя ПАХОМОВА А.Г.; № ССС 0659327069 от 29.05.2013 на имя ДЬЯЧКОВА К.Л.; № ССС 0659328413 от 29.05.2013 на имя ЦЕПИНА А.Г.; № ССС 0652296030 от 29.05.2013 на имя ИЗЮМОВА Н.М.; № ССС 0659328249 от 29.05.2013 на имя ЛАЗОВСКОЙ А.В.; № ССС 0659328247 от 29.05.2013 на имя МИРОНОВА К.А.; № ССС 0659332424 от 29.05.2013 на имя ИВЧЕНКО В.И.; № ССС 0659332423 от 29.05.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.А.; № ССС 0659332422 от 29.05.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.А.; № ССС 0659332401 от 29.05.2013 на имя САВИЦКОГО С.И.; № ССС 0659332411 от 29.05.2013 на имя ВЕРГАСОВА С.В.; № ССС 0659332412 от 29.05.2013 на имя КАТЕНКО Л.И.; № ССС 0659332428 от 29.05.2013 на имя ШВАРЦ В.Ю.; № ССС 0659332406 от 29.05.2013 на имя САБЛИНА С.Ю.; № ССС 0659325294 от 29.05.2013 на имя КЛИМЕНКО Е.А.; № ССС 0659325295 от 29.05.2013 на имя ВАХЛЯЕВА Д.Л.; № ССС 0659327212 от 29.05.2013 на имя СИКОРСКОГОС.А.; № ССС 0659327211 от 29.05.2013 на имя БАСАЛАЕВА Е.В.; № ССС 0659325533 от 29.05.2013 на имя ГУСЕЕВА Р.Э.; № ССС 0659332413 от 29.05.2013 на имя КОЛГАНОВА П.Ю.; № ССС 0652207272 от 29.05.2013 на имя ОВЛАШЕНКО Н.А.; № ССС 0652295547 от 29.05.2013 на имя КАРАПЕТЯНА О.М.; № ССС 0659325532 от 29.05.2013 на имя АБАЗЯНА В.Б.; № ССС 0652295524 от 29.05.2013 на имя ПОНОМАРЕВА А.А.; № CCC0650888772 от 29.05.2013 на имя Светличной Е.Л.; № ССС 0652207287 от 29.05.2013 на имя КУЗЬМИНА М.Г.; № ССС 0659331126 от 30.05.2013 на имя ПЫТЛИК О.Ю.; № ССС 0659332465 от 30.05.2013 на имя МИХАЙЛИЧЕНКО С.Н.; № ССС 0659325536 от 30.05.2013 на имя НОС К.М.; № ССС 0659327143 от 30.05.2013 на имя КУЗЯКИНА С.А.; № ССС 0659327116 от 30.05.2013 на имя ЕНИНА Г.П.; № ССС 0659327135 от 30.05.2013 на имя ИВАНОВА А.А.; № ССС 0659327134 от 30.05.2013 на имя МАСЛОВА С.В.; № ССС 0659327132 от 30.05.2013 на имя ШЕВЧИК С.А.; № ССС 0659327130 от 30.05.2013 на имя БЕЛОУСОВА Р.И.; № ССС 0659327133 от 30.05.2013 на имя КРЕКШИНА Г.М.; № ССС 0659327131 от 30.05.2013 на имя РОГОВОЙ М.А.; № ССС 0659331072 от 30.05.2013 на имя ЛУГОВОЙ И.С.; № ССС 0659331073 от 30.05.2013 на имя ДРУГАНОВА М.В.; № ССС 0659331077 от 30.05.2013 на имя ОСИПОВА В.С.; № ССС 0659328504 от 30.05.2013 на имя КАРЛИНА Н.Н.; № ССС 0659332498 от 30.05.2013 на имя КАЙТУХОВА В.У.; № ССС 0659331049 от 30.05.2013 на имя РУХАДЗЕ К.; № ССС 0659331125 от 30.05.2013 на имя МАНУХИНА А.В.; № ССС 0659332537 от 30.05.2013 на имя БУРМЕНТЬЕВА С.В.; № ССС 0659328349 от 30.05.2013 на имя ЧЕРНОГО Ю.С.; № ССС 0659328350 от 30.05.2013 на имя ИВАНОВА А.И.; № ССС 0659328351 от 30.05.2013 на имя БУГАКОВА И.В.; № ССС 0659328353 от 30.05.2013 на имя СКВОРЦОВА В.В.; № ССС 0659328358 от 30.05.2013 на имя СВИНИНА С.В.; № ССС 0659327261 от 30.05.2013 на имя ПЛЕШАКОВА Д.О.; № ССС 0659328487 от 30.05.2013 на имя ДОРОХИНА В.В.; № ССС 0659331114 от 30.05.2013 на имя РЕГУЛЬСКОЙ Э.В.; № ССС 0659331108 от 30.05.2013 на имя СУББОТИНА П.М.; № ССС 0659331118 от 30.05.2013 на имя ЛИМИНА Е.С.; № ССС 0659331116 от 30.05.2013 на имя КОЛЬБИК Е.В.; № ССС 0659331117 от 30.05.2013 на имя ЮРК П.А.; № ССС 0659331115 от 30.05.2013 на имя ПОЛИКАРПОВА Д.А.; № ССС 0659331124 от 30.05.2013 на имя АЛИКБЕРОВА А.Ю.; № ССС 0659331109 от 30.05.2013 на имя ВАРТАНОВА С.Б.; № ССС 0659331111 от 30.05.2013 на имя ГУСЕЙНОВА С.Т.; № ССС 0659331112 от 30.05.2013 на имя УСТИНОВА С.А.; № ССС 0659327079 от 30.05.2013 на имя СОРОКИНА В.А.; № ССС 0652296027 от 30.05.2013 на имя ДЕРИГЛАЗОВА Е.А.; № ССС 0659332407 от 30.05.2013 на имя МАТЮХИНА А.А.; № ССС 0659327200 от 30.05.2013 на имя ЯЩЕНКО И.Н.; № ССС 0659327216 от 30.05.2013 на имя ДУБИНИНА Ю.И.; № ССС 0659327215 от 30.05.2013 на имя АРАКЕЛЯНА А.К.; № ССС 0659327213 от 30.05.2013 на имя ДАН В.; № ССС 0659327214 от 30.05.2013 на имя ВАРДЖАБОВА Д.А.; № ССС 0652295580 от 30.05.2013 на имя НОС А.Н.; № CCC0659332513 от 30.05.2013 на имя ВАРТАНЯНА Г.Ю.; № ССС 0659327316 от 30.05.2013 на имя ЛИВАДА С.А.; № ССС 0659328523 от 30.05.2013 на имя КАФТАНАТИЙ В.С.; № ССС 0659328522 от 30.05.2013 на имя ПШЕНИЧНОВА В.Н.; № ССС 0659327292 от 30.05.2013 на имя МИЛЛЕР П.А.; № ССС 0659327293 от 30.05.2013 на имя МЕТАСЕВА Н.А.; № ССС 0652293435 от 30.05.2013 на имя АРУТЮНОВА С.Д.; № ССС 0652293436 от 30.05.2013 на имя ДРОЗД Д.А.; № ССС 0659332632 от 30.05.2013 на имя АНИКЕЕВА А.С.; № ССС 0659325535 от 30.05.2013 на имя ЧЕРЕНОВСКОГО Р.А.; № ССС0650888714 от 30.05.2013 на имя Харахашева В.Б.; № ССС 0659327141 от 30.05.2013 на имя МАСТЕРОВА Р.В.; № ССС 0659332466 от 31.05.2013 на имя ВЕЛИЧКО В.В.; № ССС 0659332467 от 31.05.2013 на имя МАЛЬЧЕНКО А.В.; № ССС 0659327146 от 31.05.2013 на имя ЧЕЧКОВА Н.В.; № ССС 0659327147 от 31.05.2013 на имя КУНОВА Н.В.; № ССС 0659327144 от 31.05.2013 на имя ГУДЕНКО В.Л.; № ССС 0652207382 от 31.05.2013 на имя БОНДАРЕНКО А.В.; № ССС 0659325573 от 31.05.2013 на имя СУЗДАЛЬЦЕВА П.Н.; № ССС 0659325574 от 31.05.2013 на имя КУРБАНОВА Н.М.; № ССС 0659325575 от 31.05.2013 на имя ГОРИЛОВА Д.Ю.; № ССС 0659327112 от 31.05.2013 на имя БЕЗИНКИНА П.П.; № ССС 0659327113 от 31.05.2013 на имя ПРОНИНА О.Ю.; № ССС 0659327111 от 31.05.2013 на имя ПЛОТНИКОВА Р.П.; № ССС 0659331078 от 31.05.2013 на имя ТАЩИЯНА В.Г.; № ССС 0659331079 от 31.05.2013 на имя БАШИРИНА А.Л.; № ССС 0659331080 от 31.05.2013 на имя ПАНОВА И.А.; № ССС 0659332484 от 31.05.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА Ю.С.; № ССС 0659328503 от 31.05.2013 на имя МЫШЕВСКОГО К.В.; № ССС 0659332483 от 31.05.2013 на имя ЯРОСЛАВЦЕВ Ф.В.; № ССС 0659332485 от 31.05.2013 на имя ТКАЧЕНКО Д.В.; № ССС 0652296057 от 31.05.2013 на имя ШАРОГРАДСКОЙ С.К.; № ССС 0652293376 от 31.05.2013 на имя МАРГАРЯНА А.В.; № ССС 0652293375 от 31.05.2013 на имя МИРЗОЯНА А.Г.; № ССС 0659332410 от 31.05.2013 на имя КОРХ М.П.; № ССС 0659325395 от 31.05.2013 на имя МАКАРЕВИЧ О.С.; № ССС 0659331050 от 31.05.2013 на имя КУЛИК Е.А.; № ССС 0659331051 от 31.05.2013 на имя БОРУХ С.Ю.; № ССС 0659331052 от 31.05.2013 на имя ГАФУЗОВА Р.У.; № ССС 0659331053 от 31.05.2013 на имя МАРКОВСКОГО И.В.; № ССС 0659331054 от 31.05.2013 на имя ВИНКУС О.А.; № ССС 0659331055 от 31.05.2013 на имя ТРУБНИКОВА С.Г.; № ССС 0659333573 от 31.05.2013 на имя КОМПАНЕЕЦ И.Б.; № ССС 0652203554 от 31.05.2013 на имя НАЛИМОВА А.Н.; № ССС 0659332568 от 31.05.2013 на имя БОРЗАКОВА А.С.; № ССС 0659332563 от 31.05.2013 на имя МИШИНА В.В ; № ССС 0659332559 от 31.05.2013 на имя СЛИВАЕВА Е.Ю.; № ССС 0659328269 от 31.05.2013 на имя ШИШКИНА М.В.; № ССС 0659332429 от 31.05.2013 на имя ПАРШИНА И.В.; № ССС 0659328270 от 31.05.2013 на имя ОВИЩЕВА О.К.; № ССС 0659328352 от 31.05.2013 на имя ЧЕРЕДНИК С.В.; № ССС 0659328356 от 31.05.2013 на имя ВАСЮТЧЕНКО А.В.; № ССС 0659328359 от 31.05.2013 на имя ЧЕХ В.М.; № ССС 0659328360 от 31.05.2013 на имя СЕРГИЕНКО К.Н.; № ССС 0659328361 от 31.05.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА А.В ; № ССС 0659328362 от 31.05.2013 на имя ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ; № ССС 0659328363 от 31.05.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.С.; № ССС 0659328488 от 31.05.2013 на имя МАТЕРИКИНА В.Б.; № ССС 0659328489 от 31.05.2013 на имя ГОНЧАРОВА С.В.; № ССС 0659328490 от 31.05.2013 на имя РОМАНЕНКО А.И.; № ССС 0659332459 от 31.05.2013 на имя КОРЖОВА И.А.; № ССС 0659332460 от 31.05.2013 на имя КАРДАШЕНКО П.Р.; № ССС 0659332461 от 31.05.2013 на имя УСЕНКО Р.В.; № ССС 0659332462 от 31.05.2013 на имя ИВАХНЕНКО А.В.; № ССС 0659332463 от 31.05.2013 на имя КОЧЕТ Г.В.; № ССС 0659328332 от 31.05.2013 на имя КОКЕНКО Ю.Н.; № ССС 0659332601 от 31.05.2013 на имя КИРЕЕВА Д.И.; № ССС 0659332597 от 31.05.2013 на имя ЧЕРНОБАЕВА Ю.Н.; № ССС 0659332596 от 31.05.2013 на имя ПРИХОДЧЕНКО А.В.; № ССС 0659332595 от 31.05.2013 на имя СИМОНОВА Л.Ю.; № ССС 0659332585 от 31.05.2013 на имя ПИСКОВА А.А.; № ССС 0659332594 от 31.05.2013 на имя РЫБАЛКО А.Е.; № ССС 0659332582 от 31.05.2013 на имя КОВАЛЕНКО Е.В.; № ССС 0659332587 от 31.05.2013 на имя СВЕТЛОВА Ю.С.; № ССС 0659332588 от 31.05.2013 на имя КРЫЛОВА В.Г.; № ССС 0659332589 от 31.05.2013 на имя СИДОРЕНКО О.В.; № ССС 0659332590 от 31.05.2013 на имя МАРЧЕНКО Г.Б.; № ССС 0659332591 от 31.05.2013 на имя КИСЕЛЕВА В.В.; № ССС 0659332593 от 31.05.2013 на имя КОРОБКО М.И.; № ССС 0659332584 от 31.05.2013 на имя МЕМЕТОВА И.Р ; № ССС 0659332583 от 31.05.2013 на имя ДРОКИНА Г.Д.; № ССС 0659332586 от 31.05.2013 на имя ЖУЧЕНКО В.В.; № ССС 0659332598 от 31.05.2013 на имя ЭСМУРЗИЕВА М.М.; № ССС 0659332600 от 31.05.2013 на имя СОКОЛОВА А.Ю.; № ССС 0659332599 от 31.05.2013 на имя ОЛЬШЕВСКОГО К.С.; № ССС 0659327265 от 31.05.2013 на имя ДАЦЮК В.М.; № ССС 0659327264 от 31.05.2013 на имя МЕРИКОВА С.А.; № ССС 0659327263 от 31.05.2013 на имя ТАРАДИНА Е.А.; № ССС 0659327262 от 31.05.2013 на имя ЩУХАЛИТ Р.В.; № ССС 0659327070 от 31.05.2013 на имя САМОЙЛОВА Р.В.; № ССС 0659332547 от 31.05.2013 на имя ПОЛЕШИНСКОЙ Д.Г.; № ССС 0659332548 от 31.05.2013 на имя ЗАЕВА В.А ; № ССС 0659332549 от 31.05.2013 на имя ЧЕРНОРУБАШКИНА О.Е.; № ССС 0659332550 от 31.05.2013 на имя СИТНИКОВСКОЙ А.И.; № ССС 0659332551 от 31.05.2013 на имя МАРТИРОСЯНА Г.С.; № ССС 0659332408 от 31.05.2013 на имя ГРАЩЕНКО В.Г.; № ССС 0659332425 от 31.05.2013 на имя МИШИНА Е.А.; № ССС 0659328255 от 31.05.2013 на имя СКИБА Т.И.; № ССС 0659332427 от 31.05.2013 на имя БУКАТИНСКОГО Ю.В.; № ССС 0659332409 от 31.05.2013 на имя СКЛЯРОВА А.М.; № ССС 0659327158 от 31.05.2013 на имя ЧЕРНОУСОВА Л.И.; № ССС 0659333585 от 31.05.2013 на имя ЧАРЫХОВА И.С.; № ССС 0659333584 от 31.05.2013 на имя АЛЕКСЕЕВА Ф.Ф.; № ССС 0659333583 от 31.05.2013 на имя АРОСИНА Ш.М.; № ССС 0659328248 от 31.05.2013 на имя МАНЖУРА Ю.А.; № CCC0659332514 от 31.05.2013 на имя ДРОВАЛЕВА А.А ; № ССС 0659328542 от 31.05.2013 на имя СТАШКОВА В.В.; № ССС 0659328544 от 31.05.2013 на имя КЛИМЕНКО С.Е.; № ССС 0659327295 от 31.05.2013 на имя МАЗНЕВА С.А.; № ССС 0659328446 от 31.05.2013 на имя АКИМЕНКО А.А.; № ССС 0652295548 от 31.05.2013 на имя ДЕТОЧЕНКО А.Ю.; № ССС 0659327318 от 31.05.2013 на имя ЛОПАТИНСКОГО Н.И.; № ССС 0659327317 от 31.05.2013 на имя МОСКАТ М.М.; № ВВВ 0647608434 от 31.05.2013 на имя БАЗА СМ ООО ; № ССС 0659327140 от 31.05.2013 на имя КУЖЕЛЕВА Н.В.; № ССС 0659327294 от 31.05.2013 на имя ГАЗИЗОВА Ю.А.; № ССС 0659327150 от 31.05.2013 на имя ГОРБАЧЕВА С.Е.; № ССС 0659327148 от 31.05.2013 на имя ГРОШЕВА А.И.; № ССС 0659327149 от 31.05.2013 на имя СМИРНОВА С.Е.; № ССС 0659327138 от 31.05.2013 на имя АДАМОВА А.А.; № ССС 0659327114 от 31.05.2013 на имя ГУГНИНА С.Г.; № ССС 065933577 от 31.05.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № ССС 0659332471 от 01.06.2013 на имя КАЗАРЯНА Н.С.; № ССС 0659332416 от 01.06.2013 на имя ГАНЖА И.Н.; № ССС 0659332474 от 01.06.2013 на имя ПЛОХОТНИЧЕНКО Л.В.; № ССС 0659332476 от 01.06.2013 на имя ГАПОНЕНКО Н.В.; № ССС 0659332477 от 01.06.2013 на имя СУРИНА А.Л.; № ССС 0659332478 от 01.06.2013 на имя ФИЛАТОВА И.М ; № ССС 0659332479 от 01.06.2013 на имя ДОНЧЕНКО Ю.П.; № ССС 0659332480 от 01.06.2013 на имя КАЛАШНИКОВА А.Н.; № ССС 0659332470 от 01.06.2013 на имя НЕЧУХРАНОГО К.В.; № ССС 0659332469 от 01.06.2013 на имя МИРОНОВА В.И.; № ССС 0659332468 от 01.06.2013 на имя ПУЖАЛИНА А.М.; № ССС 0659332452 от 01.06.2013 на имя УЗУН С.Ф.; № ССС 0659332439 от 01.06.2013 на имя БАТУРИНА И.А.; № ССС 0659327270 от 01.06.2013 на имя ТАТАРЧУК А.А.; № ССС 0659333613 от 01.06.2013 на имя РЕУТОВА С.В ; № ССС 0659333614 от 01.06.2013 на имя КРАВЦОВА С.А.; № ССС 0659333615 от 01.06.2013 на имя ЖУРАВЕЛЬ Ю.И.; № ССС 0659333616 от 01.06.2013 на имя ГУТОВА О.Н ; № ССС 0659333617 от 01.06.2013 на имя МАРЧЕНКО Н.В.; № ССС 0659333618 от 01.06.2013 на имя САФАРОВА У.Х.; № ССС 0659327082 от 01.06.2013 на имя САВЧЕНКО С.М.; № ССС 0659331099 от 01.06.2013 на имя ЯКОВЛЕВА А.В.; № ССС 0659328477 от 01.06.2013 на имя ОГАНЯНА М.В.; № ССС 0659328478 от 01.06.2013 на имя СОХОЛИБЕРИДЗЕ А.Д.; № ССС 0659328479 от 01.06.2013 на имя ДЕМЕНТЬЕВА А.В.; № ССС 0659328491 от 01.06.2013 на имя КРИВЕНКО С.В.; № ССС 0659331027 от 01.06.2013 на имя БОЕВА О.Н.; № ССС 0659331028 от 01.06.2013 на имя КАНОДА А.В.; № ССС 0659331029 от 01.06.2013 на имя ЛЕВЕНЦОВА С.А.; № ССС 0659331030 от 01.06.2013 на имя ВОРОБЬЕВА О.В.; № ССС 0659327279 от 01.06.2013 на имя АКИМЕНКО М.В.; № ССС 0659327280 от 01.06.2013 на имя АЗМЕДОВА З.З.; № ССС 0659328461 от 01.06.2013 на имя СЕРГЕЕВА А.Ю.; № ССС 0659333619 от 01.06.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО М.С.; № ССС 0659333620 от 01.06.2013 на имя ЖИЛЬЦОВА А.В.; № ССС 0659333621 от 01.06.2013 на имя РАЗАНОВА А.В.; № ССС 0659333622 от 01.06.2013 на имя КОЛДУНОВ О.П.; № ССС 0659333623 от 01.06.2013 на имя ГАПОНОВА М.А.; № ССС 0659333624 от 01.06.2013 на имя ЧЕРУНОВА О.И.; № ССС 0659333625 от 01.06.2013 на имя КОШЕЧКИНА С.С.; № ССС 0659333626 от 01.06.2013 на имя КАШПИЧЕНКО Н.И ; № ССС 0659333627 от 01.06.2013 на имя КУШКОВА Н.В.; № ССС 0659333675 от 01.06.2013 на имя КАЛИННИКОВА Ю.В.; № ССС 0659333678 от 01.06.2013 на имя РУШЕНКО С.П.; № ССС 0659333679 от 01.06.2013 на имя ИСМАИЛОВА Т.Н.; № ССС 0659333676 от 01.06.2013 на имя СКОМОРОХИНА В.В.; № ССС 0659333677 от 01.06.2013 на имя БАХТИНА А.В.; № ССС 0659331081 от 01.06.2013 на имя ПАЛЬЧИКОВА Н.Н.; № ССС 0659331074 от 01.06.2013 на имя БАЛКУНОВА Е.С.; № ССС 0659331075 от 01.06.2013 на имя ЧЕРНЫШ В.В.; № ССС 0659328507 от 01.06.2013 на имя СИНЯТНИКОВА А.А.; № ССС 0659328506 от 01.06.2013 на имя МАЛЫШЕВА И.М.; № ССС 0659332487 от 01.06.2013 на имя БУШМАНОВА П.А.; № ССС 0659332486 от 01.06.2013 на имя ВИКЛЕНКО А.Н.; № ССС 0659332488 от 01.06.2013 на имя БЕЛОЗЕРОВА Р.В.; № ССС 0659332494 от 01.06.2013 на имя КАЛАШИНСКОГО В.И.; № ССС 0659332496 от 01.06.2013 на имя БЕДОРЕВА А.А.; № ССС 0659332419 от 01.06.2013 на имя РЕЗНИКОВА В.В.; № ССС 0659332404 от 01.06.2013 на имя СИДОРОВА Е.О.; № ССС 0652293377 от 01.06.2013 на имя СУРКОВА С.В.; № ССС 0659328449 от 01.06.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА Е.В.; № ССС 0659328450 от 01.06.2013 на имя ТАТАРИНЦЕВА А.В.; № ССС 0659332503 от 01.06.2013 на имя ТЕШЕБАЕВА А.Ш.; № ССС 0659332506 от 01.06.2013 на имя НАЗИРОВА А.Н.; № ССС 0659333574 от 01.06.2013 на имя МАЛЫШКОВА И.А.; № ССС 0652203555 от 01.06.2013 на имя ЧУМАК К.А.; № ССС 0652203556 от 01.06.2013 на имя КОРЦЕВА И.В.; № ССС 0652203557 от 01.06.2013 на имя ЕРЕМЕНКО С.Г.; № ССС 0659332552 от 01.06.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА С.С.; № ССС 0659332554 от 01.06.2013 на имя ПОЛЯХ Е.Ю.; № ССС 0659332555 от 01.06.2013 на имя ГОРИНА О.М.; № ССС 0659332542 от 01.06.2013 на имя МАЦКОНОВА И.В.; № ССС 0659332565 от 01.06.2013 на имя ЗОТОВА В.В.; № ССС 0659332564 от 01.06.2013 на имя ФИЛИМОНЕНКО А.С.; № ССС 0659332572 от 01.06.2013 на имя МАНУКЯНА А.С.; № ССС 0659332446 от 01.06.2013 на имя ГАЛКИНА В.В.; № ССС 0659332464 от 01.06.2013 на имя ГУБЕНКО А.Г.; № ССС 0659328306 от 01.06.2013 на имя СВИНАРЧУКА В.В.; № ССС 0659332440 от 01.06.2013 на имя БОРИСОВА Е.В.; № ССС 0659332633 от 01.06.2013 на имя РЫБАЛЬЧЕНКО А.В.; № ССС 0659332417 от 01.06.2013 на имя МАРКОСЯНА Т.А.; № ССС 0659328451 от 01.06.2013 на имя ПЕТРУШЕНКО И.Н.; № ССС 0659331056 от 01.06.2013 на имя ВЕЛИСЕЙКО В.Н.; № ССС 0659331057 от 01.06.2013 на имя ДАНИЛОВА А.Е.; № ССС 0659331058 от 01.06.2013 на имя ПОПОВА Д.Г.; № ССС 0659331059 от 01.06.2013 на имя КОРЫШЕВА В.И.; № ССС 0659331060 от 01.06.2013 на имя ДАНИЛЕНКО О.И.; № ССС 0659331061 от 01.06.2013 на имя ГОРЛОВА Д.А.; № ССС 0659331062 от 01.06.2013 на имя ДОЛГОВА В.И.; № ССС 0659331063 от 01.06.2013 на имя ИВАНЕНКО А.М.; № ССС 0659331064 от 01.06.2013 на имя АРАБАДЖИЕВА Ф.У.; № ССС9659325504 от 01.06.2013 на имя Иванова С.С.; № CCC0659325538 от 01.06.2013 на имя Коваленко А.А.; № CCC0652207270 от 01.06.2013 на имя Олизаренко П.С.; № CCC0652207273 от 01.06.2013 на имя Остапенко К.О.; № CCC0650888969 от 01.06.2013 на имя Тупоревич С.А.; № CCC0659328524 от 01.06.2013 на имя Осадчего Р.В.; № CCC0659327319 от 01.06.2013 на имя Киселева А.О.; № CCC0659332516 от 01.06.2013 на имя КУЗИНА А.М.; № CCC0659332515 от 01.06.2013 на имя БЕК Т.В.; № ССС 0660944777 от 01.06.2013 на имя ЛУНЕВА К.О.; № ССС 0659328513 от 01.06.2013 на имя КРИВОРОТОВА Р.Ю.; № ССС 0659333587 от 01.06.2013 на имя ХАЛИКОВА С.Б ; № ССС 0659333586 от 01.06.2013 на имя НЕКЛЮДОВА Д.А.; № ССС 0659327220 от 01.06.2013 на имя ДОБРЯКОВА О.А.; № ССС 0659327219 от 01.06.2013 на имя ЧУЖИНОВА В.Я.; № ССС 0659327218 от 01.06.2013 на имя ТАТАРИНА А.В.; № ССС 0659327217 от 01.06.2013 на имя ДРИБНОХОД И.Л.; № ССС 0659332402 от 01.06.2013 на имя ЭКОНОМСКОЙ Х.Н.; № ССС 0659332403 от 01.06.2013 на имя ЭСЕСТКОВА А.Г ; № ССС 0659332430 от 01.06.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА Э.А.; № ССС 0652296028 от 01.06.2013 на имя СЛАСЛИДНОВА А.В.; № ССС 0659332631 от 01.06.2013 на имя ЧАЛЯНА С.А.; № ССС 0659332629 от 01.06.2013 на имя ПОДСТРЕХА А.В.; № ССС 0659332626 от 01.06.2013 на имя ЕРМОЛИНА В.А ; № ССС 0659332603 от 01.06.2013 на имя ТКАЧЕВА Э.В.; № ССС 0659332605 от 01.06.2013 на имя ШОМИНА М.М.; № ССС 0659332604 от 01.06.2013 на имя КАЗЬМИНА А.С.; № ССС 0659332606 от 01.06.2013 на имя МАРГАРЯНА К.Э.; № ССС 0659332602 от 01.06.2013 на имя ЛАСТЕНКО А.А.; № ССС 0659332617 от 01.06.2013 на имя АРЬЕВА А.А.; № ССС 0659332630 от 01.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.В.; № ССС 0659332616 от 01.06.2013 на имя СКРОБ А.С.; № ССС 0659333644 от 01.06.2013 на имя РОЖКОВА Л.Н.; № ССС 0659332614 от 01.06.2013 на имя ГЛАВАЦКОГО А.В.; № ССС 0659332612 от 01.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.И.; № ССС 0659332613 от 01.06.2013 на имя БОРИСОВА С.В.; № ССС 0659332611 от 01.06.2013 на имя АФАНАСЬЕВА П.В.; № ССС 0659332609 от 01.06.2013 на имя АЛЕХИНА Н.М.; № ССС 0659332610 от 01.06.2013 на имя ТИМОФЕЕВА О.Н.; № ССС 0659332627 от 01.06.2013 на имя ЭМИНОВА З.Н.; № ССС 0659332625 от 01.06.2013 на имя НАЛИВАЙЧЕНКО В.В.; № ССС 0659332618 от 01.06.2013 на имя КУЛИКОВА М.С.; № ССС 0659332628 от 01.06.2013 на имя КОПЫЛОВА Ю.В.; № ССС 0659332615 от 01.06.2013 на имя ЧУБ И.Н.; № ССС 0659333646 от 01.06.2013 на имя ОСТРОУШКО Н.А.; № ССС 0659332624 от 01.06.2013 на имя ДЕЛИСОВА А.Я.; № ССС 0659332621 от 01.06.2013 на имя МОРДАН М ; № ССС 0659333645 от 01.06.2013 на имя ПТАШЕНЧУК Ю.А.; № ССС 0659332622 от 01.06.2013 на имя КОЛЫЧЕВА Н.П.; № ССС 0659332619 от 01.06.2013 на имя КАПКИНА С.А.; № ССС 0659332620 от 01.06.2013 на имя ГАВРИЛОВА О.В.; № ССС 0659333629 от 01.06.2013 на имя ГОПТАРЕВА А.Б.; № ССС 0659333628 от 01.06.2013 на имя АЛИФАНОВА М.Н.; № ССС 0659327266 от 01.06.2013 на имя МАНУКЯНА М.М.; № ССС 0659327267 от 01.06.2013 на имя ЧАТОЯНА Т.Р.; № ССС 0659327268 от 01.06.2013 на имя ПОГРЕБНОЙ В.Р.; № ССС 0659327269 от 01.06.2013 на имя КИРИЧЕНКО В.А.; № ССС0659333674 от 01.06.2013 на имя Семененко С.А.; № CCC0659327136 от 01.06.2013 на имя Сметанникова С.Н.; № CCC0659327139 от 01.06.2013 на имя Рыбалкина П.И.; № ССС0650888768 от 01.06.2013 на имя Журавлева Л.П.; № CCC0650888773 от 01.06.2013 на имя Бибко И.В.; № ССС 0659325558 от 01.06.2013 на имя ООО КУРЬЕР ; № ССС 0659325559 от 01.06.2013 на имя ООО КУРЬЕР ; № ССС 0659325560 от 01.06.2013 на имя ООО КУРЬЕР ; № ССС 0659328530 от 01.06.2013 на имя ГРАЧЕВА В.А.; № ССС 0659328404 от 02.06.2013 на имя КОЖАЛОВА О.С.; № ССС 0652296024 от 02.06.2013 на имя АВИЛОВА П.М.; № ССС 0652296031 от 02.06.2013 на имя ПОШИКАРОВА Н.П.; № ССС 0659328397 от 02.06.2013 на имя ЮРЬЕВА А.Ю.; № ССС 0659328398 от 02.06.2013 на имя КОРОЛЬ Э.А ; № ССС 0659328405 от 02.06.2013 на имя СОБАКАРЕВА А.Н.; № ССС 0659331031 от 02.06.2013 на имя КАСПАРТОВА Ю.И.; № ССС 0659331032 от 02.06.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № ССС 0659328462 от 02.06.2013 на имя ЛУЩИК Л.В.; № ССС 0659328463 от 02.06.2013 на имя УРМАЗОВА Н.Н.; № ССС 0659333657 от 02.06.2013 на имя СТУПКА В.С.; № ССС 0659333647 от 02.06.2013 на имя БИРЮКОВА Ю.Н.; № ССС 0659333648 от 02.06.2013 на имя ТРИФОНОВА А.Г.; № ССС 0659333649 от 02.06.2013 на имя ТАНТАРОВА А.Р.; № ССС 0659333650 от 02.06.2013 на имя НЕБЫКОВА А.Т.; № ССС 0659333651 от 02.06.2013 на имя МАГОМЕДОВА М.Н.; № ССС 0659333652 от 02.06.2013 на имя АРЬЕВА А.А.; № ССС 0659333653 от 02.06.2013 на имя ИВАНОВА А.В.; № ССС 0659333654 от 02.06.2013 на имя ЗВОНАРЕВА А.Н.; № ССС 0659333655 от 02.06.2013 на имя ПОЗДНЯКОВА А.С.; № ССС 0659333656 от 02.06.2013 на имя СЕРЕПКОВА Ю.Ф.; № ССС 0659333634 от 02.06.2013 на имя ЦВЕТКОВА И.А.; № ССС 0659333633 от 02.06.2013 на имя КУЗЬМИНА Д.Н.; № ССС 0659333631 от 02.06.2013 на имя ГУСЬКОВА Д.В.; № ССС 0659333632 от 02.06.2013 на имя БАБАХАНОВА Г.М.; № ССС 0659333635 от 02.06.2013 на имя КОВТУН В.В.; № ССС 0659333636 от 02.06.2013 на имя ГЕВОРКОВА Г.А.; № ССС 0659333637 от 02.06.2013 на имя ВЕДЕРНИКОВА А.В.; № ССС 0659333639 от 02.06.2013 на имя АТАШ Т.; № ССС 0659332490 от 02.06.2013 на имя ФИЛИППОВА Н.Ф.; № ССС 0659332495 от 02.06.2013 на имя ПЕНКИНА Э.П.; № ССС 0659332415 от 02.06.2013 на имя РЕУЦКОВА В.П.; № ССС 0652293378 от 02.06.2013 на имя ГАБРИЕЛЯНА Р.Э.; № ССС 0659332505 от 02.06.2013 на имя ВОЛОВИК С.В.; № ССС 0659332507 от 02.06.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.Н.; № ССС 0659332509 от 02.06.2013 на имя КОРОЛЕВА Л.Ф.; № ССС 0659332511 от 02.06.2013 на имя КУЩЕНКО Е.В.; № ССС 0659332541 от 02.06.2013 на имя КРАЙНЕНКО С.А.; № ССС 0659332544 от 02.06.2013 на имя ФИЛЬЦОВА В.В.; № ССС 0659332538 от 02.06.2013 на имя ЛАРЬКОВА Р.И.; № ССС 0659332539 от 02.06.2013 на имя ГАМАНЯНА О.Р.; № ССС 0659332540 от 02.06.2013 на имя ГАЛАСЕВИЧ А.В.; № ССС 0659328493 от 02.06.2013 на имя БОЧАРОВА Е.И.; № ССС 0659332573 от 02.06.2013 на имя НИКОЛАЕВА С.А.; № ССС 0659332449 от 02.06.2013 на имя РЫБАЛКИНА А.М.; № ССС 0659332450 от 02.06.2013 на имя ИВАНЕНКО А.Е.; № ССС 0659332451 от 02.06.2013 на имя КАРАСЕВА Ф.В.; № ССС 0659332472 от 02.06.2013 на имя БУДЯК Ю.В.; № ССС 0659331065 от 02.06.2013 на имя УЛЬЯНЕНКО В.В.; № ССС 0659331066 от 02.06.2013 на имя КОНЧИЦ Я.С.; № ССС 0659331067 от 02.06.2013 на имя НЕНАХОВА О.О.; № ССС 0659331068 от 02.06.2013 на имя ГОРОВОЙ Т.И.; № ССС 0659331069 от 02.06.2013 на имя МОДОРСКОГО В.Л.; № ССС 0659331070 от 02.06.2013 на имя ДЕРЕВЯНКИНА А.Н.; № ССС 0659331071 от 02.06.2013 на имя АМЕЛЯКИНА А.С.; № CCC0652203824 от 02.06.2013 на имя Баландина А.В.; № CCC0659325539 от 02.06.2013 на имя Стрелкина А.В.; № ССС0659328525 от 02.06.2013 на имя Темпаева И.С.; № CCC0650888970 от 02.06.2013 на имя Хуршудяна С.С.; № CCC0659328435 от 02.06.2013 на имя Мурзова В.О.; № CCC0660944045 от 02.06.2013 на имя МИНКИНА В.В.; № ССС 0659332556 от 02.06.2013 на имя НОВГОРОДЦЕВА В.М.; № ССС 0659332546 от 02.06.2013 на имя СЫРОВА В.М.; № ССС 0659332493 от 02.06.2013 на имя МАВРОДИ Д.И.; № ССС 0659332492 от 02.06.2013 на имя МЕЛЕШКО В.Н.; № ССС 0659332491 от 02.06.2013 на имя КУРОПЯТНИКОВА А.В.; № ССС 0659328492 от 02.06.2013 на имя МИХНО Н.В.; № ССС 0659333658 от 02.06.2013 на имя СОКОЛОВА В.П.; № ССС 0659333659 от 02.06.2013 на имя МАНАЕНКОВА И.Н.; № ССС 0652207246 от 02.06.2013 на имя СОСНОВОГО В.А.; № ССС 0659327159 от 02.06.2013 на имя БУГАЕВА В.А.; № CCC0659325540 от 02.06.2013 на имя Кротова С.А.; № CCC0659325541 от 02.06.2013 на имя Гончарова М.И.; № CCC0659327108 от 02.06.2013 на имя Маликова В.В.; № ССС 0652203823 от 02.06.2013 на имя ТРИПОЛИНА А.Г.; № ССС 0659327083 от 03.06.2013 на имя КУЗЬМИЧЕВА Г.В.; № ССС 0659331033 от 03.06.2013 на имя ШАХНАЗАРЯНА Г.Ю.; № ССС 0659331034 от 03.06.2013 на имя РЫБИКОВА С.Ф.; № ССС 0659328464 от 03.06.2013 на имя ТАТАРСКОГО С.В.; № ССС 0659328465 от 03.06.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА И.В.; № ССС 0659328466 от 03.06.2013 на имя БИБИКОВА Н.С.; № ССС 0659333638 от 03.06.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА С.Р.; № ССС 0659333687 от 03.06.2013 на имя ИВАНОВА А.И.; № ССС 0659333683 от 03.06.2013 на имя КИРИЛОВИЧ Н.П.; № ССС 0659333684 от 03.06.2013 на имя ЗАХАРОВАМ Е.В.; № ССС 0660943398 от 03.06.2013 на имя ГОРДИЕНКО П.В.; № ССС 0659332418 от 03.06.2013 на имя СИДОРЕНКО А.А.; № ССС 0659332426 от 03.06.2013 на имя ГОЛУБКО В.И.; № ССС 0652293379 от 03.06.2013 на имя СУРКОВА П.В.; № ССС 0659328442 от 03.06.2013 на имя ЧЕРВОНЦЕВА С.В.; № ССС 0659332569 от 03.06.2013 на имя СЕРГЕЕВА ТН.; № ССС 0659332557 от 03.06.2013 на имя ПРИТУЛА Т.Г.; № ССС 0659332447 от 03.06.2013 на имя ШИПШИНА В.В ; № ССС 0659332473 от 03.06.2013 на имя САЗОНЕНКО И.В ; № ССС 0660943288 от 03.06.2013 на имя ПОПОВА П.В.; № ССС 0660943289 от 03.06.2013 на имя МОНАСТЫРСКОГО С.П.; № ССС 0659332512 от 03.06.2013 на имя ОКАТЬЕВА А.И.; № ССС 0659332504 от 03.06.2013 на имя ОКАТЬЕВА А.М.; № CCC0659333685 от 03.06.2013 на имя Ершова А.А.; № CCC0659333680 от 03.06.2013 на имя Сиднева А.И.; № ССС0659327324 от 03.06.2013 на имя Харб Д.М.; № CCC0652207288 от 03.06.2013 на имя Петрова А.А.; № ССС 0659328403 от 03.06.2013 на имя ВАКУЛЕНКО А.Н.; № CCC0659332517 от 03.06.2013 на имя СМИРНОВА П.Н ; № ССС 0659328511 от 03.06.2013 на имя ВОЛОШИНА А.А.; № ССС 0659328509 от 03.06.2013 на имя ШОНИЯ М.Г.; № ССС 0659333591 от 03.06.2013 на имя БАЛАМУТА А.С.; № ССС 0659333590 от 03.06.2013 на имя ГАДЖИЕВА А.И.; № ССС 0659333588 от 03.06.2013 на имя ГАВРИЛЕНКО Н.Е.; № ССС 0659327247 от 03.06.2013 на имя МИРОНЕНКО А.В.; № ССС 0659333642 от 03.06.2013 на имя ДРАБКОВА О.А.; № ССС 0659333640 от 03.06.2013 на имя ЕРШОВА А.Ю.; № ССС 0659333660 от 03.06.2013 на имя ЗЕРЕНИДЗЕ Ю.Г.; № ССС 0659333661 от 03.06.2013 на имя ПОДКОЛЗИНА Д.П.; № ССС 0659333662 от 03.06.2013 на имя МАГОМЕДОВА М.М.; № ССС 0659333663 от 03.06.2013 на имя ДЕМЕНКО И.В.; № ССС 0659333664 от 03.06.2013 на имя ГРИГОРЯНА З.З.; № ССС 0659333665 от 03.06.2013 на имя ВОЛОШИНА Э.С.; № ССС 0659333666 от 03.06.2013 на имя ГАВРИЛОВА Е.К.; № ССС 0659333667 от 03.06.2013 на имя ВОН ДИН ЛЯН ; № ССС 0659333668 от 03.06.2013 на имя ГЕРМАН А.В.; № ССС 0659333669 от 03.06.2013 на имя МАРШУБИНА К.Н.; № ССС 0659333670 от 03.06.2013 на имя КРЮЧКОВА А.А.; № ССС 0659333671 от 03.06.2013 на имя СТАНКЕВИЧ С.А.; № ССС 0659333672 от 03.06.2013 на имя ТАТУС В.С.; № ССС 0652207237 от 03.06.2013 на имя БЕЛЬМАСОВА А.А.; № ССС 0659328307 от 03.06.2013 на имя КОРОЛЕВА В.А.; № ССС0659333686 от 03.06.2013 на имя Баранюк А.Т.; № CCC-659333731 от 03.06.2013 на имя Литвинова С.Б.; № CCC0659333730 от 03.06.2013 на имя Авдеева М.Е.; № CCC0659333729 от 03.06.2013 на имя Альхименко Д.И.; № CCC0659333728 от 03.06.2013 на имя Боева Е.П.; № CCC0659325576 от 03.06.2013 на имя Бахаровского Н.А.; № CCC0659327325 от 03.06.2013 на имя Харб Д.М.; № CCC0669327323 от 03.06.2013 на имя Кулишова Н.С.; № CCC0659327314 от 03.06.2013 на имя Шамшина Л.И.; № CCC0650888743 от 03.06.2013 на имя Бухтярова О.А.; № ССС 0659327322 от 03.06.2013 на имя ЛИНКОВА С.А.; № ССС 0659328545 от 03.06.2013 на имя БУНЯТОВА С.Т.; № ССС 0659332405 от 04.06.2013 на имя БОЕВА С.Ю.; № ССС 0660943388 от 04.06.2013 на имя КОЛОКОЛОВА О.А.; № ССС 0660943390 от 04.06.2013 на имя УСАЧЕВА В.И.; № ССС 0660943399 от 04.06.2013 на имя КУЛАБУХОВА О.В.; № ССС 0660943400 от 04.06.2013 на имя ГОРЛОВА Д.Ю.; № ССС 0660943403 от 04.06.2013 на имя ЛАПА Л.А.; № ССС 0660943419 от 04.06.2013 на имя НЕУДАХИНА Д.Н.; № ССС 0659328447 от 04.06.2013 на имя ЛЕТАУ Е.И.; № ССС 0659333575 от 04.06.2013 на имя ЧАСОВНИКОВА И.И.; № ССС 0659333576 от 04.06.2013 на имя КРЕМЕНЧУГСКОГО А.В.; № ССС 0652203558 от 04.06.2013 на имя ЕРМИЛОВА Ю.Н.; № ССС 0660944168 от 04.06.2013 на имя АЧИЛОВА С.С.; № ССС 0660943314 от 04.06.2013 на имя ИСМАИЛОВА И.А.; № ССС 0660943315 от 04.06.2013 на имя КАРНУТА Е.С.; № ССС 0660943326 от 04.06.2013 на имя СУХОМЛИНОВА В.В.; № ССС 0660943327 от 04.06.2013 на имя СИДОРЧЕНКО Д.В.; № ССС 0660943328 от 04.06.2013 на имя ЛУЦЕНКО С.А.; № ССС 0660943329 от 04.06.2013 на имя ПОПОВА А.Г.; № ССС 0660943330 от 04.06.2013 на имя АКИМОВА А.А.; № ССС 0660943331 от 04.06.2013 на имя МИРЗОЯНА С.Ф.; № ССС 0660943333 от 04.06.2013 на имя ХОЯНЯНА Е.Р.; № ССС 0660943334 от 04.06.2013 на имя ОВЧАРИК Д.И.; № ССС 0660943335 от 04.06.2013 на имя НОВОЖИЛОВА А.Н.; № ССС 0660943343 от 04.06.2013 на имя ЛЫКОВА В.А, ; № ССС 0660943346 от 04.06.2013 на имя АРАБЯНЦ Г.А.; № ССС 0660943361 от 04.06.2013 на имя ЧЕПИГА А.О.; № ССС 0660943362 от 04.06.2013 на имя ЛАПЕШКИНА А.В.; № ССС 0660943379 от 04.06.2013 на имя СЫЧЕВА Д.Н.; № ССС 0660943384 от 04.06.2013 на имя ИЛЬИНА Е.П.; № ССС 0660943290 от 04.06.2013 на имя ЯНКОВСКОЙ И.В.; № ССС 0660943291 от 04.06.2013 на имя ХАЛИЛОВА А.А.; № ССС 0660943292 от 04.06.2013 на имя БЕЗГЛАСНОГО А.В.; № ССС 0660943293 от 04.06.2013 на имя СКАТОВА Е.Н.; № ССС 0660943294 от 04.06.2013 на имя КУЧЕРЕНКО Г.В.; № ССС 0660943296 от 04.06.2013 на имя ТОКАРЕВА А.В.; № ССС 0660943297 от 04.06.2013 на имя ШУБНОГО А.А.; № ССС 0660943299 от 04.06.2013 на имя КОРНИЕНКО А.В.; № ССС 0660943306 от 04.06.2013 на имя ЦВЕТКОВА А.С.; № ССС 0660943309 от 04.06.2013 на имя ТИЩЕНКО В.Ю.; № ССС 0659328297 от 04.06.2013 на имя ПРЯДКО В.А.; № ССС 0659333596 от 04.06.2013 на имя БУРАКОВА М.Г.; № CCC0650933743 от 04.06.2013 на имя Путилина М.А.; № CCC0659333689 от 04.06.2013 на имя Иваненко А.В.; № CCC0659333692 от 04.06.2013 на имя Кройтарь Е.А.; № CCC0659333690 от 04.06.2013 на имя Мацко И.С.; № CCC0659333763 от 04.06.2013 на имя Исаева С.В.; № ССС0659333764 от 04.06.2013 на имя Чернова П.П.; № CCC9659337085 от 04.06.2013 на имя Митясова А.А.; № CCC0659333750 от 04.06.2013 на имя Ткаченко В.И.; № CCC0659325506 от 04.06.2013 на имя Лысенко Г.И.; № CCC0659325505 от 04.06.2013 на имя Шленского Е.В.; № CCC0659327084 от 04.06.2013 на имя Сироштанова Ф.И.; № ССС0659333693 от 04.06.2013 на имя Байранова Р.Г.; № ССС 0660943830 от 04.06.2013 на имя ПОГОСЯНА А.Р.; № ССС 0660943917 от 04.06.2013 на имя ВОРОБЬЕВА К.В.; № ССС 0660943833 от 04.06.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА И.Н.; № ССС 0660943832 от 04.06.2013 на имя МАЛЫШЕВА Г.А ; № ССС 0660943913 от 04.06.2013 на имя ПАРШИНА Ю.И ; № ССС 0660948127 от 04.06.2013 на имя ВОРОНОВА А.Ф.; № ССС 0660943916 от 04.06.2013 на имя КОШАРОВА Д.Г.; № ССС 0660943831 от 04.06.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА А.Г ; № ССС 0660943818 от 04.06.2013 на имя ДРАНКО А.Ю.; № ССС 0660943839 от 04.06.2013 на имя ТУЛЕННИКОВА В.Г.; № ССС 0660943837 от 04.06.2013 на имя ЧЕХОВА. С.А.; № ССС 0660943829 от 04.06.2013 на имя КОРНЕЕВА Д.О.; № ССС 0660943920 от 04.06.2013 на имя ПОПОВА Р.Г.; № ССС 0660943921 от 04.06.2013 на имя АНИСКИНА А.Н.; № ССС 0660943922 от 04.06.2013 на имя КАЛАШНИКА А.С.; № ССС 0660943924 от 04.06.2013 на имя ПАВЛОВА С.В.; № ССС 0660943925 от 04.06.2013 на имя БИБАЕВА А.И.; № ССС 0660943912 от 04.06.2013 на имя АНТОНЕНКО И.В.; № ССС 0660943915 от 04.06.2013 на имя МЯКИНЧЕНКО И.Т.; № ССС 0660943914 от 04.06.2013 на имя ШЕВКУНОВА В.В.; № ССС 0659328512 от 04.06.2013 на имя ШКАРИНОВА А.С.; № ССС 0659333594 от 04.06.2013 на имя МЕДВЕДЕВА М.В.; № ССС 0659333595 от 04.06.2013 на имя ТРЕГУБОВА В.П.; № ССС 0659333593 от 04.06.2013 на имя ЛАЗАРЕВА Д.В.; № ССС 0659333592 от 04.06.2013 на имя ООО ДАНАВТО 2 ; № ССС 0659327249 от 04.06.2013 на имя АЖУРАЕВА Х.И.; № ССС 0659327250 от 04.06.2013 на имя ЕРЕМКИНА О.И.; № ССС 0659327256 от 04.06.2013 на имя КЕРГЕЕВА А.С.; № ССС 0659327251 от 04.06.2013 на имя СЕРГЕЕВА А.С.; № ССС 0659333643 от 04.06.2013 на имя ЗОЗУЛЯ С.О.; № ССС 0659327041 от 04.06.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА В.С.; № ССС 0660943295 от 04.06.2013 на имя САШНИНА М.П.; № ССС 0660943298 от 04.06.2013 на имя СПИВАК А.А.; № ССС 0660943316 от 04.06.2013 на имя ЛАВРИК А.В.; № ССС 0660943317 от 04.06.2013 на имя СЛИНЬКОВА В.А.; № ССС 0660943318 от 04.06.2013 на имя СВИРИДОВА Е.В.; № ССС 0660943319 от 04.06.2013 на имя БОРОЗДИНА С.М.; № ССС 0660943642 от 04.06.2013 на имя МЕРКИНА Д.В.; № ССС 0660943638 от 04.06.2013 на имя БАЧУРИНА Ю.Н.; № ССС 0660943639 от 04.06.2013 на имя КОЗАК Ю.Д.; № ССС 0660943640 от 04.06.2013 на имя МЕДВЕДЕВА Л.Г.; № ССС 0660943641 от 04.06.2013 на имя КАСПАРЬЯНА С.А.; № CCC0659333713 от 04.06.2013 на имя Платицина Д.Е.; № CCC0659327137 от 04.06.2013 на имя Голикова В.А.; № CCC0659327109 от 04.06.2013 на имя Краснянской Е.А.; № CCC0659333738 от 04.06.2013 на имя Журавлева Я.Е.; № CCC 0659333737 от 04.06.2013 на имя Прудникова К.В.; № CCC 0659333732 от 04.06.2013 на имя Чинаева А.Ю.; № CCC 0659333733 от 04.06.2013 на имя Риккерд А.П.; № CCC0659333734 от 04.06.2013 на имя Морозова С.В.; № CCC0659333735 от 04.06.2013 на имя Колесникова Р.Ю.; № CCC0659333736 от 04.06.2013 на имя Состицкого С.В.; № CCC 0659333739 от 04.06.2013 на имя Проскуркина Н.С.; № ССС 0660943822 от 04.06.2013 на имя Светникова В.В.; № CCC0660943820 от 04.06.2013 на имя Смагина А.Н.; № CCC0660943019 от 04.06.2013 на имя Раенко М.М.; № CCC0660943923 от 04.06.2013 на имя Мирхайдарова К.К.; № CCC0660943926 от 04.06.2013 на имя Джураева Х.И.; № CCC 0660943823 от 04.06.2013 на имя Литвиненко И.А.; № CCC 0659327326 от 04.06.2013 на имя Терещенко А.А.; № BBB 064608437 от 04.06.2013 на имя Таранова С.Н.; № CCC 0660944568 от 04.06.2013 на имя Мартиросяна С.Г.; № ССС 0660944569 от 04.06.2013 на имя Тремасова И.В.; № CCC 0660944017 от 04.06.2013 на имя Бирюкова Н.В.; № CCC 0659327281 от 04.06.2013 на имя Лазарева С.В.; № CCC 0660888713 от 04.06.2013 на имя Адеева В.А.; № CCC 0660944570 от 04.06.2013 на имя Мижирицкой А.В.; № ССС 0660943824 от 04.06.2013 на имя ГАВРИЦКОГО А.В.; № ССС 0660943821 от 04.06.2013 на имя ГОРБАНЬ Е.В.; № ССС 0660944155 от 04.06.2013 на имя СОРОКИНА Е.А.; № ССС 0660943819 от 04.06.2013 на имя ШИЛЕНКО С.Н.; № ССС 0652202102 от 04.06.2013 на имя Алексей Ю.М.; № ССС 0652202103 от 04.06.2013 на имя Магдесяна М.М.; № ССС 0652202104 от 04.06.2013 на имя Житникова Д.Н.; № ССС 0659327142 от 05.06.2013 на имя БОЯЛЬСКОГО С.; № ССС 0659327145 от 05.06.2013 на имя АНИЩЕНКО М.В.; № ССС 0660943391 от 05.06.2013 на имя ЮРИЙ Е.А.; № ССС 0660943413 от 05.06.2013 на имя БУРЫКИНА А.П.; № ССС 0660943402 от 05.06.2013 на имя ХОХЛОВА А.А.; № ССС 0660943401 от 05.06.2013 на имя КОВАЛЬ Л.В.; № ССС 0660943421 от 05.06.2013 на имя СИРОТИНА А.А.; № ССС 0660943404 от 05.06.2013 на имя АНТИПОВА А.А.; № ССС 0660943405 от 05.06.2013 на имя РУБЛЕВСКОГО Ю.В.; № ССС 0660943420 от 05.06.2013 на имя КУБАНОВА А.В.; № ССС 0660943414 от 05.06.2013 на имя НЕЧИТАЙЛОВА Н.А.; № ССС 0660943425 от 05.06.2013 на имя ИЛЬИЧЕВА И.Г.; № ССС 0660944359 от 05.06.2013 на имя СУЛЕЙМАНОВА Э.Н.; № ССС 0652203559 от 05.06.2013 на имя РОМАШКОВА Г.В.; № ССС 0652203560 от 05.06.2013 на имя НЕНАХОВА Н.В.; № ССС 0652203561 от 05.06.2013 на имя ШЕКА В.В.; № ССС 0652203562 от 05.06.2013 на имя ПЛОЦКИХ И.В.; № ССС 0660944169 от 05.06.2013 на имя САЗОНОВА В.А.; № ССС 0660944170 от 05.06.2013 на имя ЧЕРЕПАНОВА Л.Г.; № ССС 0660944171 от 05.06.2013 на имя КУРМАНЕНКО И.В.; № ССС 0659332543 от 05.06.2013 на имя ДЖИЛИЕВА Е.А.; № ССС 0660943332 от 05.06.2013 на имя МЕДЕНЕЦ А.В.; № ССС 0660943336 от 05.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА А.М ; № ССС 0660943337 от 05.06.2013 на имя ЗАВЕТНОЙ О.И ; № ССС 0660943338 от 05.06.2013 на имя ТРУШКО А.А.; № ССС 0660943339 от 05.06.2013 на имя БАБЕНКО В.А.; № ССС 0660943340 от 05.06.2013 на имя ДОРОШЕНКО А.А.; № ССС 0660943344 от 05.06.2013 на имя КАЗАНЦЕВА О.Н.; № ССС 0660943348 от 05.06.2013 на имя ЛАРИЧКИНА В.В.; № ССС 0660943363 от 05.06.2013 на имя ЛАПУК Г.А.; № ССС 0660943364 от 05.06.2013 на имя ДАНЦЕВА Н.М.; № ССС 0660943365 от 05.06.2013 на имя БОРИСОВА Д.Г.; № ССС 0660943366 от 05.06.2013 на имя МКРТЧЯНА А.В.; № ССС 0660943367 от 05.06.2013 на имя БУЛИПУП Г.А.; № ССС 0660943305 от 05.06.2013 на имя МАРЧЕНКО С.А.; № ССС 0660943310 от 05.06.2013 на имя ЛИТВИНОВА Д.В.; № ССС 0660943311 от 05.06.2013 на имя СТРЕЛЬНИКОВА В.И.; № ССС 0659333600 от 05.06.2013 на имя СОХАТЫРЬ К.П.; № ССС 0659333601 от 05.06.2013 на имя ШИМКОВА О.А.; № ССС 0659333598 от 05.06.2013 на имя КАРОГО В.Ф.; № ССС 0659333597 от 05.06.2013 на имя РЕДКИНА Д.В.; № CCC0659333770 от 05.06.2013 на имя Мезенцева В.В.; № CCC 0659333695 от 05.06.2013 на имя Сметанкина Т.В.; № CCC 0659333696 от 05.06.2013 на имя Беденко К.Г.; № ССС 0659333700 от 05.06.2013 на имя Краснобаева М.С.; № CCC 0659333702 от 05.06.2013 на имя Петрова Ю.А.; № CCC 0659333701 от 05.06.2013 на имя Краснобаева М.С.; № ССС 0659333705 от 05.06.2013 на имя Краснобаева М.С.; № CCC 0659333704 от 05.06.2013 на имя Краснобаева М.С.; № CCC 0660944020 от 05.06.2013 на имя Крюкова А.А.; № CCC 0660944019 от 05.06.2013 на имя Егоровцева М.А.; № CCC 0660944018 от 05.06.2013 на имя Грачева С.Ф.; № CCC 0659333771 от 05.06.2013 на имя Рябко С.В.; № CCC 0659333765 от 05.06.2013 на имя Киреева Н.Е ; № CCC 0659333768 от 05.06.2013 на имя Гылка Е.В.; № CCC 0659333769 от 05.06.2013 на имя Марченко Е.Н.; № CCC 0659333767 от 05.06.2013 на имя Войнберг О.А.; № CCC 0659333766 от 05.06.2013 на имя Бодрова В.Е.; № CCC 0659333691 от 05.06.2013 на имя Боровкова А.Ю.; № CCC 0659333703 от 05.06.2013 на имя Абазяна В.Б.; № CCC 0660944566 от 05.06.2013 на имя Опаренко Е.В.; № CCC 0659325314 от 05.06.2013 на имя Юрченко Ю.А.; № CCC 0652207181 от 05.06.2013 на имя Костина А.А.; № ССС 0660943381 от 05.06.2013 на имя ГОРОШКО М.В.; № ССС 0660943380 от 05.06.2013 на имя ГОРОШКО М.В.; № ССС 0660943965 от 05.06.2013 на имя СКРИПНИКОВА А.И.; № ССС 0660943961 от 05.06.2013 на имя ПИДЕНКО Д.Н.; № ССС 0660943964 от 05.06.2013 на имя ЧЕРЕПАНОВА Д.Н ; № ССС 0660943834 от 05.06.2013 на имя ОГАННИЯНА А.Г.; № ССС 0660943836 от 05.06.2013 на имя ГЛУЩЕНКО Н.Н.; № ССС 0660943962 от 05.06.2013 на имя ШУБА В.Г.; № ССС 0660943841 от 05.06.2013 на имя ЕГАРЕВА А.С.; № ССС 0660943934 от 05.06.2013 на имя ОВЧАРОВА В.А.; № ССС 0660943835 от 05.06.2013 на имя КОНОНОВА Ю.В.; № ССС 0660943933 от 05.06.2013 на имя ТУВАРЖЯНА В.В.; № ССС 0660943927 от 05.06.2013 на имя КУЗИНА А.А.; № ССС 0660943928 от 05.06.2013 на имя ПОПОВИЧ Д.А.; № ССС 0660943410 от 05.06.2013 на имя ВАСЮТЧЕНКО В.Г ; № ССС 0660943409 от 05.06.2013 на имя БАБЕНКО М.И.; № ССС 0660943393 от 05.06.2013 на имя АКИМЕНКО И.В.; № ССС 0652293380 от 05.06.2013 на имя ЕРГАНЯНА Г.В.; № ССС 0660943968 от 05.06.2013 на имя ЯЗАНЯНА А.Л.; № ССС 0659331035 от 05.06.2013 на имя МАРОЧКИНА В.Е.; № ССС 0659328515 от 05.06.2013 на имя РУДОВСКОГО В.Г.; № ССС 0660944698 от 05.06.2013 на имя СЕРЕБРЕННИКОВА А.С.; № ССС 0659332570 от 05.06.2013 на имя ШАРИКОВА А.К.; № ССС 0659328455 от 05.06.2013 на имя КОБЫЛЯЦКОГО Д.С.; № ССС 0660943967 от 05.06.2013 на имя ИВАНЯНА А.Л.; № ССС 0660944364 от 05.06.2013 на имя БАБКИНА В.А.; № ССС 0660944363 от 05.06.2013 на имя ЗАЙЦЕВА М.В.; № ССС 0659327257 от 05.06.2013 на имя КРАСНОВИД А.С.; № ССС 0659327259 от 05.06.2013 на имя ВЕДЕРНИКОВА А.А.; № ССС 0659333641 от 05.06.2013 на имя САМЖАРОВА С.А ; № ССС 0660944362 от 05.06.2013 на имя ГАСАНОВА И.Г.; № ССС 0660944358 от 05.06.2013 на имя КУЛИШОВА С.Н.; № ССС 0660944360 от 05.06.2013 на имя РОЕВА А.В.; № ССС 0660944361 от 05.06.2013 на имя КОГАЯНА А.Л.; № ССС 0659328416 от 05.06.2013 на имя ДОНЦОВА Р.А.; № ССС 0660944303 от 05.06.2013 на имя ПРОЦЕНКО Д.С.; № ССС 0660944304 от 05.06.2013 на имя ЧЕРКАСОВА А.И.; № ССС 0659327036 от 05.06.2013 на имя ХОХЛОВА А.Н.; № ССС 0660943300 от 05.06.2013 на имя ОВСИЕНКО Е.В.; № ССС 0660943301 от 05.06.2013 на имя ИВАШУТОВА А.В.; № ССС 0660943302 от 05.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.Н.; № ССС 0660943385 от 05.06.2013 на имя ГАЛУСТЬЯНА Э.Э.; № ССС 0660943386 от 05.06.2013 на имя ЗОЗИРОВА Г.С.; № ССС 0660943387 от 05.06.2013 на имя БИРЮКОВА А.П.; № ССС 0660943643 от 05.06.2013 на имя СУКАЧЕВА Д.Г.; № ССС 0660943644 от 05.06.2013 на имя МАГДЕСЯНА М.М.; № ССС 0660943645 от 05.06.2013 на имя ВОЛКОВА Н.С ; № ССС 0660943646 от 05.06.2013 на имя ЕЛИЗАРОВА В.К.; № ССС 0660943647 от 05.06.2013 на имя ЧАЙКИНА В.С.; № ССС 0660943648 от 05.06.2013 на имя ДАРЯНА Р.С.; № ССС 0660943649 от 05.06.2013 на имя БАБИЧЕВА О.В.; № ССС 0660943650 от 05.06.2013 на имя ГАВРИШ Н.Г.; № ССС 0660943651 от 05.06.2013 на имя ОВЧАРЕНКО И.Н.; № CCC0659325542 от 05.06.2013 на имя Шапочинского В.Л.; № CCC0659333754 от 05.06.2013 на имя Клитова С.П.; № CCC0660943789 от 05.06.2013 на имя Власова В.И.; № CCC0659333714 от 05.06.2013 на имя Шелестюк Т.В.; № CCC0659333753 от 05.06.2013 на имя ООО ТЕПЛОТРАНС ; № CCC0659333742 от 05.06.2013 на имя ООО ТЕПЛОТРАНС ; № CCC0659333741 от 05.06.2013 на имя ООО ТЕПЛОТРАНС ; № CCC0659333740 от 05.06.2013 на имя Плотникова В.В.; № CCC 0660944626 от 05.06.2013 на имя Мейттова И.Ю.; № CCC 0660943929 от 05.06.2013 на имя Макарова Е.А.; № CCC 0660943826 от 05.06.2013 на имя ООО ОФИС ГАРАНТ ; № CCC 0660943826 от 05.06.2013 на имя Шкатулина Р.Н.; № CCC 0660943931 от 05.06.2013 на имя Сыроватского А.П.; № CCC 0660943936 от 05.06.2013 на имя Глотова Р.В.; № CCC 0660943937 от 05.06.2013 на имя Новикова О.Н.; № CCC 0660943930 от 05.06.2013 на имя Сердюкова А.Г.; № CCC 0660943825 от 05.06.2013 на имя Воронюк А.С.; № CCC 0660992691 от 05.06.2013 на имя Корчагина П.А.; № CCC 0660944649 от 05.06.2013 на имя Казьмина О.В.; № CCC 0652207271 от 05.06.2013 на имя Диденко А.А.; № CCC 0660944678 от 05.06.2013 на имя Мозговых А.В.; № CCC 0659327282 от 05.06.2013 на имя Михеева А.Р.; № CCC 0659327306 от 05.06.2013 на имя Куншенко Е.Н.; № CCC 0660944655 от 05.06.2013 на имя Стороженкова С.Ю.; № ССС 0660943887 от 05.06.2013 на имя ТИМОШЕНКО А.Ю.; № ССС 0660943888 от 05.06.2013 на имя ХОХЛОВА С.И.; № ССС 0660943889 от 05.06.2013 на имя СОЛОВЬЕВА А.С.; № ССС 0660943890 от 05.06.2013 на имя ВИШНЯОВА А.В.; № ССС 0659327311 от 05.06.2013 на имя ТИХОНОВА Д.Н.; № ССС 0660944594 от 05.06.2013 на имя СЛЕСАРЕНКО И.Н.; № ССС 0660943932 от 05.06.2013 на имя СТЕПАНЕЦ С.Н.; № ССС 0660943935 от 05.06.2013 на имя ХВОРОСТОВА П.А.; № ССС 0660944648 от 05.06.2013 на имя ОГАНИСЯНА А.Ш.; № ССС 0660943948 от 05.06.2013 на имя СЕМЕНОВА Л.Э.; № ССС 0660943966 от 05.06.2013 на имя ГОНИНА О.В.; № ССС 0652202105 от 05.06.2013 на имя Цыганкова И.А.; № ССС 0652202106 от 05.06.2013 на имя Казека С.М.; № ССС 0660943422 от 06.06.2013 на имя ГАЛЕТА М.В.; № ССС 0660943423 от 06.06.2013 на имя ЗИНЕНКО Г.А.; № ССС 0660944001 от 06.06.2013 на имя БОЛЬШАКОВА А.Ю.; № ССС 0660944368 от 06.06.2013 на имя ШАПОВАЛОВА Ж.С.; № ССС 0660944367 от 06.06.2013 на имя РЫВАЕВА В.А.; № ССС 0660944366 от 06.06.2013 на имя ГАГЛАЗОВА Ю.Ю.; № ССС 0660944365 от 06.06.2013 на имя МАТЮШЕНКО С.П.; № ССС 0660944332 от 06.06.2013 на имя ВАЩЕНКО М.С.; № ССС 0660944344 от 06.06.2013 на имя КАЗАК Ф.Г.; № ССС 0660944337 от 06.06.2013 на имя СЛЮСАРЕНКО Д.Е.; № ССС 0660944336 от 06.06.2013 на имя ШАБАЛОВА О.А.; № ССС 0660944343 от 06.06.2013 на имя МАКОТЧЕНКО Р.В.; № ССС 0659332575 от 06.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО И.В.; № ССС 0660943313 от 06.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.И.; № ССС 0660943341 от 06.06.2013 на имя МАТЮХАНОВА В.Ф.; № ССС 0660943342 от 06.06.2013 на имя ПОПОВА Л.Ф.; № ССС 0660943345 от 06.06.2013 на имя ДЬЯЧКОВА Е.А.; № ССС 0660943368 от 06.06.2013 на имя БАШТА В.А.; № ССС 0660943369 от 06.06.2013 на имя ШУБИНА В.В.; № ССС 0660943370 от 06.06.2013 на имя МАЛЬЦЕВА А.А.; № ССС 0660943312 от 06.06.2013 на имя КОЛГИНА А.В.; № ССС 0659333603 от 06.06.2013 на имя ФЕДОТОВА Н.С.; № ССС 0659333602 от 06.06.2013 на имя ЕРЕМИНА Т.С.; № CCC0659333772 от 06.06.2013 на имя Селюков В.Н.; № CCC0659333698 от 06.06.2013 на имя Овсянникова В.А.; № CCC0659333710 от 06.06.2013 на имя Вассунова Е.В.; № CCC 0659325534 от 06.06.2013 на имя Титова Е.Н.; № CCC 0659333706 от 06.06.2013 на имя Свириденко О.А.; № CCC 0659333708 от 06.06.2013 на имя Соколова С.А.; № CCC 0659333709 от 06.06.2013 на имя Иващенко Я.А.; № CCC 0659333681 от 06.06.2013 на имя Шаповалова А.С.; № CCC 0659327086 от 06.06.2013 на имя Шорникова Н.П.; № CCC 0659327087 от 06.06.2013 на имя Гудина Ю.П.; № CCC 0660944021 от 06.06.2013 на имя Барулина Л.Г.; № CCC 0660944509 от 06.06.2013 на имя Можевикина А.М.; № CCC 0660944557 от 06.06.2013 на имя Пирятинского В.Ф.; № CCC 0660944330 от 06.06.2013 на имя Дерещук Д.О.; № ССС 0660944493 от 06.06.2013 на имя ФРИДРИХОВА В.П.; № ССС 0660943373 от 06.06.2013 на имя ДРАГОК А.Н.; № ССС 0652295581 от 06.06.2013 на имя МОИСЕВА В.А.; № ССС 0660943944 от 06.06.2013 на имя БАЛАБЕКОВА ТК ; № ССС 0660943945 от 06.06.2013 на имя ДАНЕЛЯНА С.Н.; № ССС 0660943946 от 06.06.2013 на имя АЮБОВА А.К.; № ССС 0660943840 от 06.06.2013 на имя ЯКОВЛЕВА Д.В.; № ССС 0660944338 от 06.06.2013 на имя ДЖОМАРДЯНА Г.В.; № ССС 0660943133 от 06.06.2013 на имя СЫЧЕВА А.И.; № ССС 0660943431 от 06.06.2013 на имя КОРОВКИНА А.А.; № ССС 0660943432 от 06.06.2013 на имя РОГАЧЕВА Я.А.; № ССС 0660943417 от 06.06.2013 на имя ГОЛОВКО С.Н.; № ССС 0660943416 от 06.06.2013 на имя ЧАЙКА А.В.; № ССС 0660943969 от 06.06.2013 на имя ДЗРЕЯНА М.Ш.; № ССС 0660943970 от 06.06.2013 на имя ХАПЕКЯНА А.Д.; № ССС 0660944000 от 06.06.2013 на имя ГУРИЛИНА А.Е.; № ССС 0660944700 от 06.06.2013 на имя ПЛЕТНЕВА И.С.; № ССС 0660944699 от 06.06.2013 на имя ПОЛЕТАЕВА С.В.; № ССС 0660944328 от 06.06.2013 на имя ЕРМОЛОВА А.В.; № ССС 0660943947 от 06.06.2013 на имя КОНДАУРОВА А.С.; № ССС 0660943943 от 06.06.2013 на имя ПАВЛЕНКО П.К.; № ССС 0660943939 от 06.06.2013 на имя САФАРОВА К.Б.; № ССС 0660943941 от 06.06.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0660943942 от 06.06.2013 на имя БРОВО О.И.; № ССС 0660943938 от 06.06.2013 на имя БОЖКО В.С.; № ССС 0660944345 от 06.06.2013 на имя ГЛАЗУНОВА Л.В.; № ССС 0660944333 от 06.06.2013 на имя АНДРЕЙЧИКОВА Ю.Ю.; № ССС 0660944306 от 06.06.2013 на имя ХУРДАЯНА А.Х.; № ССС 0660944307 от 06.06.2013 на имя НУЖНОГО А.М.; № ССС 0660944308 от 06.06.2013 на имя ШЕВЦОВА С.С.; № ССС 0660944309 от 06.06.2013 на имя КЛИМОВА В.К.; № ССС 0659327037 от 06.06.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА А.В.; № ССС 0659327031 от 06.06.2013 на имя МЕЛКОНЯНА Л.З.; № ССС 0659327032 от 06.06.2013 на имя МЕДВЕДСКОГО М.Е.; № ССС 0660943320 от 06.06.2013 на имя ШУТОВА Н.В.; № ССС 0660943321 от 06.06.2013 на имя КОРОЛЕВА Н.В.; № ССС 0660943347 от 06.06.2013 на имя БЕСПАЛОВА Н.П.; № ССС 0660943349 от 06.06.2013 на имя ГРАБОВОГО Н.И.; № ССС 0660943350 от 06.06.2013 на имя ГРАБОВОГО П.И.; № ССС 0660943351 от 06.06.2013 на имя САДОВНИКОВА В.В.; № ССС 0660943352 от 06.06.2013 на имя ШАТИЛОВА К.А.; № ССС 0660943353 от 06.06.2013 на имя ДЕМИНА В.В.; № ССС 0660943354 от 06.06.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО В.В.; № ССС 0660943355 от 06.06.2013 на имя НОВИКОВА С.И.; № ССС 0660943356 от 06.06.2013 на имя БОРОДЕНКО И.В ; № ССС 0660943371 от 06.06.2013 на имя АВТОДОНДИЛОВА М.Г ; № ССС 0660943372 от 06.06.2013 на имя ВОРОНОВА А.Ю.; № ССС 0660943652 от 06.06.2013 на имя ЗАХАРОВА М.В.; № ССС 0660943653 от 06.06.2013 на имя ЕГОРОВА Ю.Б.; № ССС 0660943654 от 06.06.2013 на имя КЕНЦОВА А.А.; № ССС 0660943655 от 06.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО М.В.; № ССС 0660943656 от 06.06.2013 на имя СТРИЖАКОВА А.П.; № ССС 0660943657 от 06.06.2013 на имя ШАВГА Р.И.; № CCC0660943788 от 06.06.2013 на имя Чупкова Р.А.; № CCC 0659333715 от 06.06.2013 на имя Бабаева Э.А.; № CCC 0659333716 от 06.06.2013 на имя Борзик А.В.; № CCC 0659333717 от 06.06.2013 на имя Дорошенко А.В.; № CCC 0659333744 от 06.06.2013 на имя Гаваненко В.А.; № CCC 0659333745 от 06.06.2013 на имя Маракушева О.Н.; № CCC 0659333718 от 06.06.2013 на имя Голикова С.А.; № CCC 0660944571 от 06.06.2013 на имя Сейраняна С.Ю.; № ССС 0660944679 от 06.06.2013 на имя ПУТКАРАДЗЕ В.А ; № ССС 0660943891 от 06.06.2013 на имя КРЕШИШЯНА Г.Б.; № ССС 0660943892 от 06.06.2013 на имя ЛУКОШКИНА И.И ; № ССС 0660943893 от 06.06.2013 на имя БАБАЕВА М.Е ; № ССС 0660943894 от 06.06.2013 на имя ШАФОРОСТОВА А.С.; № ССС 0659328531 от 06.06.2013 на имя ЕРМОЛАЕНКО Л.В.; № ССС 0650888971 от 06.06.2013 на имя СЕРДЮКОВА В.В.; № ССС 0659327330 от 06.06.2013 на имя СОТНИКОВА В.А.; № ССС 0660944653 от 06.06.2013 на имя КОЛЕСНИК П.И.; № ССС 0659327328 от 06.06.2013 на имя ДРАГУН А.С.; № ССС 0660944650 от 06.06.2013 на имя ЕКАТЕРИНИЧЕВА П.И.; № ССС 0660944654 от 06.06.2013 на имя СКРЯБИНА А.Н.; № ССС 0659327327 от 06.06.2013 на имя УЛЬЯНОВА А.В.; № ССС 0659327329 от 06.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.В.; № ССС 0660944692 от 06.06.2013 на имя КИРИЧЕНКО Д.С.; № ССС 0660944688 от 06.06.2013 на имя ФЕДОРОВА В.Я.; № ССС 0652293346 от 07.06.2013 на имя РУДЕНКО В.В.; № ССС 0660944378 от 07.06.2013 на имя СУРНЕВА А.В.; № ССС 0660944379 от 07.06.2013 на имя ИТОДА А.А.; № ССС 0659333577 от 07.06.2013 на имя СВЕТНИКОВА А.П.; № ССС 0659333578 от 07.06.2013 на имя ОСИНОВА В.М.; № ССС 0659333579 от 07.06.2013 на имя НАДЕИНА Г.Ф.; № ССС 0660944753 от 07.06.2013 на имя ЛЕОНОВА Ю.Н.; № ССС 0660944751 от 07.06.2013 на имя ЗАПОТИЧНОЙ Н.Ю.; № ССС 0660944748 от 07.06.2013 на имя РУДЧЕНКО С.В.; № ССС 0660944750 от 07.06.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА О.Е.; № ССС 0660944172 от 07.06.2013 на имя ИВАНОВА Д.В.; № ССС 0660944173 от 07.06.2013 на имя НАСИБЯНА Э.Э.; № ССС 0660944174 от 07.06.2013 на имя САЛДЯНА Г.Г.; № ССС 0660944175 от 07.06.2013 на имя КОРОЛЕВА А.В.; № ССС 0660944176 от 07.06.2013 на имя САХОЯНА А.Р.; № ССС 0660944177 от 07.06.2013 на имя АНИКЕЕНКО М.А.; № CCC 0667946015 от 07.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО И.М.; № CCC 0660944458 от 07.06.2013 на имя Терешкова Е.В.; № CCC 0660944459 от 07.06.2013 на имя Винокурова В.А.; № CCC 0659332580 от 07.06.2013 на имя Волкова М.М.; № CCC 0659333712 от 07.06.2013 на имя Пасечник А.С.; № CCC 0659333711 от 07.06.2013 на имя Тревога Ю.И.; № CCC 9659333697 от 07.06.2013 на имя Беляевской Л.С.; № CCC 0660944023 от 07.06.2013 на имя Мусаева Э.Н.; № CCC 0660944022 от 07.06.2013 на имя Полякова А.И.; № CCC 0660944785 от 07.06.2013 на имя Чинкова Д.В.; № CCC 0660944779 от 07.06.2013 на имя Ровчакова А.В.; № CCC 0659333673 от 07.06.2013 на имя Гиваргизяна Л.С.; № CCC 0660944374 от 07.06.2013 на имя Новогренко Е.А.; № ССС 0660944373 от 07.06.2013 на имя Иванова В.Д.; № CCC 0660944372 от 07.06.2013 на имя Анцупова А.А.; № CCC 0659327040 от 07.06.2013 на имя Золотарева В.С.; № ССС 0660944470 от 07.06.2013 на имя ГОЛОТОВА С.А.; № ССС 0660944471 от 07.06.2013 на имя ФЕДОРОВА А.Г.; № ССС 0660944483 от 07.06.2013 на имя МАТОСЬЯНА Э.С.; № ССС 0660944494 от 07.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО Ю.В.; № ССС 0660944495 от 07.06.2013 на имя ГАННОВА А.А.; № ССС 0659333607 от 07.06.2013 на имя АВГУСТАЙТИС В.А.; № ССС 0659333605 от 07.06.2013 на имя ЧИЖЕВСКОГО А.Е.; № ССС 0659333604 от 07.06.2013 на имя КУДРЕВСКОГО А.П.; № ССС 0660948133 от 07.06.2013 на имя ИВАЩЕНКО О.С.; № ССС 0660948134 от 07.06.2013 на имя АБДУ А.Н.; № ССС 0660944002 от 07.06.2013 на имя ФИЛАТОВА А.Н.; № ССС 0659327260 от 07.06.2013 на имя РЫБАЛЬЧЕНКО Е.П.; № ССС 0652295582 от 07.06.2013 на имя ОРЛОВА С.С.; № ССС 0659327258 от 07.06.2013 на имя ГРИГОРЕНКО Ю.Б.; № ССС 0660948083 от 07.06.2013 на имя ОТС А.А.; № ССС 0660948089 от 07.06.2013 на имя АСЛАНОВА В.И.; № ССС 0660948080 от 07.06.2013 на имя ДОВНОРОВИЧ Ю.О.; № ССС 0660948059 от 07.06.2013 на имя ТОЛСТИКОВА М.Н.; № ССС 0660948087 от 07.06.2013 на имя ВИННИКОВА А.В.; № ССС 0660948108 от 07.06.2013 на имя НОЗДРАНЬ А.В.; № ССС 0660943842 от 07.06.2013 на имя БУБЛЕЕВА Д.С.; № ССС 0660948086 от 07.06.2013 на имя ЧИРЛОВА А.И ; № ССС 0660948085 от 07.06.2013 на имя ФИСЕНКО Р.Ю.; № ССС 0660944393 от 07.06.2013 на имя БАЕВА С.Н.; № ССС 0660943406 от 07.06.2013 на имя ЗУБКОВА И.Г.; № ССС 0660948221 от 07.06.2013 на имя ДРОНСКОГО И.В.; № ССС 0660948222 от 07.06.2013 на имя ЕВСЕЕНКО А.С.; № ССС 0660943424 от 07.06.2013 на имя ШИЛО М.Г.; № ССС 0660943389 от 07.06.2013 на имя АЗИЗОВА А.А.; № ССС 0660943427 от 07.06.2013 на имя ЛОСЕВА И.В.; № ССС 0660943426 от 07.06.2013 на имя БОГДАНОВА В.В.; № ССС 0660948234 от 07.06.2013 на имя СОКОЛОВА С.Н.; № ССС 0660943394 от 07.06.2013 на имя КЛЮЧКО Д.Ю.; № ССС 0660943437 от 07.06.2013 на имя ПУЗЫРЕВА К.А.; № ССС 0660943395 от 07.06.2013 на имя ЧЕПЛИНСКОЙ О.; № ССС 0660948111 от 07.06.2013 на имя ЮШИНА С.В.; № ССС 0660948233 от 07.06.2013 на имя САМОЙЛОВА В.В.; № ССС 0660948081 от 07.06.2013 на имя ГНИДИНА А.В.; № ССС 0660943971 от 07.06.2013 на имя ВАРОСЯНА С.Х.; № ССС 0660943972 от 07.06.2013 на имя ХАТЛАМАДЖИЯНА А.Х.; № ССС 0659331036 от 07.06.2013 на имя БОЧАРНИКОВА Ю.М.; № ССС 0660944390 от 07.06.2013 на имя АВЕТИСЯНА А.Ж.; № ССС 0660944370 от 07.06.2013 на имя ПОНОМАРЕВ Д.А ; № ССС 0660944369 от 07.06.2013 на имя МАРУЖАНИШВИЛИ Г.; № ССС 0660944381 от 07.06.2013 на имя РОМАНЕЦ Р.А.; № ССС 0660944382 от 07.06.2013 на имя ХУДАДЯНА Т.А.; № ССС 0660944380 от 07.06.2013 на имя СЛОНЬКО Е.С.; № ССС 0659328467 от 07.06.2013 на имя САЛЬКОВА Г.А.; № ССС 0660948167 от 07.06.2013 на имя БУХАРЕВА К.А.; № ССС 0660948168 от 07.06.2013 на имя ВОСКРЕСЕНСКОЙ С.В.; № ССС 0660948169 от 07.06.2013 на имя АЛИФАРТОВА В.Н.; № ССС 0660948170 от 07.06.2013 на имя КРИВИНА В.Д.; № ССС 0660948171 от 07.06.2013 на имя ДОРОГАНОВА АВ ; № ССС 0660948172 от 07.06.2013 на имя ГОЛОВЧЕНКО И.П.; № ССС 0660944701 от 07.06.2013 на имя ВЕЧЕРТ А.В.; № ССС 0660944220 от 07.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА А.А.; № ССС 0660944219 от 07.06.2013 на имя ТАРАСОВА М.В.; № ССС 0660944218 от 07.06.2013 на имя КНЯЗЕВА И.Ф.; № ССС 0660944203 от 07.06.2013 на имя СВИРИДОВА Д.В.; № ССС 0660944178 от 07.06.2013 на имя БАЗЫЛЯНА Е.И.; № ССС 0660944179 от 07.06.2013 на имя ЧЕПРИНА Е.А.; № ССС 0659332571 от 07.06.2013 на имя ГЕЛЬМАН Н.С ; № ССС 0660944392 от 07.06.2013 на имя БОРИСОВА Б.Н.; № ССС 0660948082 от 07.06.2013 на имя МАСЛОВА Н.Н.; № ССС 0660948084 от 07.06.2013 на имя ЯГУДИН Р.К.; № ССС 0660944375 от 07.06.2013 на имя КРОЛЕВЕЦ А.П.; № ССС 0660944334 от 07.06.2013 на имя ГАВРИЛОВА А.А.; № ССС 0660943449 от 07.06.2013 на имя ПУШИЛОВА А.Ю.; № ССС 0660943438 от 07.06.2013 на имя КОВАЛЕНКО Н.И.; № ССС 0660944310 от 07.06.2013 на имя ТИМУРЗИЕВА А.Ю.; № ССС 0659327033 от 07.06.2013 на имя КАЛЕНОВА В.А.; № ССС 0660943303 от 07.06.2013 на имя ВИДИНЕЕВА В.А.; № ССС 0660943323 от 07.06.2013 на имя ПАСКЕВИЧ Н.Б.; № ССС 0660943324 от 07.06.2013 на имя БОЛДЫРЕВА А.С.; № ССС 0660943325 от 07.06.2013 на имя ШУМАКОВА В.А.; № ССС 0660943357 от 07.06.2013 на имя МЕДВЕДЕВА Ю.А.; № ССС 0660943374 от 07.06.2013 на имя ВАФОЕВА Н.А.; № ССС 0660944394 от 07.06.2013 на имя АЛЕХИНА С.Н.; № ССС 0660943375 от 07.06.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО С.П.; № ССС 0660943376 от 07.06.2013 на имя ЛОЙТОРЕНКО Т.В.; № ССС 0660948130 от 07.06.2013 на имя КОРСУНА Т.В.; № ССС 0660948131 от 07.06.2013 на имя ШИЯНЬ Ю.Н.; № ССС 0660948132 от 07.06.2013 на имя ВОРОБЬЕВА Г.В.; № ССС 0660948139 от 07.06.2013 на имя ДАВЛАД Ф.Ф.; № ССС 0660948140 от 07.06.2013 на имя БОЧКОВА В.В.; № ССС 0660948141 от 07.06.2013 на имя ДЗЮБА А.А.; № ССС 0660948142 от 07.06.2013 на имя ГАЛЬЦОВА Д.В.; № ССС 0660948143 от 07.06.2013 на имя КЛИМЕНКО С.П.; № ССС 0660944391 от 07.06.2013 на имя ДУИЛИЧ А.А.; № ССС 0660944389 от 07.06.2013 на имя СИМОНОВА А.В.; № ССС 0660948149 от 07.06.2013 на имя ОРЕХОВА Н.И.; № ССС 0660948150 от 07.06.2013 на имя КАЗАНЦЕВА Е.А.; № ССС 0660948151 от 07.06.2013 на имя РОМАНЦОВА Р.К.; № ССС 0660943658 от 07.06.2013 на имя МАРКОВЕЦ А.А.; № ССС 0660943659 от 07.06.2013 на имя ТРОФИМОВА В.В.; № ССС 0660943660 от 07.06.2013 на имя ЩЕЛОКОВА Д.В.; № ССС 0660943661 от 07.06.2013 на имя БУДКОВА А.А.; № ССС 0660948165 от 07.06.2013 на имя ЧЕРНОГО В.Г.; № ССС 0660948166 от 07.06.2013 на имя КОКТЕВА В.Н.; № ВВВ 0647602702 от 07.06.2013 на имя МИГУЛИНА И.Ф.; № CCC0659325543 от 07.06.2013 на имя Кашкина А.И.; № CCC 0659333720 от 07.06.2013 на имя Шевченко Н.Н.; № ССС 0659333719 от 07.06.2013 на имя Буйниченко А.В.; № ССС 0669444572 от 07.06.2013 на имя Старкова А.К.; № CCC 0660943828 от 07.06.2013 на имя Атаманчук А.А.; № CCC 0660943827 от 07.06.2013 на имя Мальсагова М.А.; № ССС 0660944661 от 07.06.2013 на имя Терещенко А.А.; № ССС 0659328532 от 07.06.2013 на имя САРСКОВА И.В.; № ССС 0660943895 от 07.06.2013 на имя ГОНЧАРОВА Л.И.; № ССС 0660943954 от 07.06.2013 на имя ДОРОДНОГО Н.П.; № ССС 0660944656 от 07.06.2013 на имя ПЛЮЙКО Ю.С.; № ССС 0660944660 от 07.06.2013 на имя ЛИХАНОВА С.С.; № ССС 0660944659 от 07.06.2013 на имя ШАХНАЗАРОВА Э.В.; № ССС 0659327315 от 07.06.2013 на имя АНДРИАСОВА М.А.; № ССС 0660944377 от 07.06.2013 на имя ЕРЕМЧУК В.Ю.; № ССС 0652207241 от 07.06.2013 на имя ПРИНГАЛАС ЗОЛОТЫХ ; № ССС 0660944680 от 07.06.2013 на имя БИЛЕНКО ВН.; № ССС 0660944384 от 08.06.2013 на имя КРАВЦОВА И.О.; № ССС 0660944388 от 08.06.2013 на имя НАРЫЖНОГО С.В.; № ССС 0659333580 от 08.06.2013 на имя ЕВДОКИМЕНКО Д.А.; № ССС 0659333581 от 08.06.2013 на имя АБШИЛАВА Т.Г.; № ССС 0659333582 от 08.06.2013 на имя АРИСТОВА И.О.; № ССС 0660944755 от 08.06.2013 на имя СЕМЕНОВА Н.В.; № ССС 0660944749 от 08.06.2013 на имя РУДЕНКО Б.А.; № ССС 0660944754 от 08.06.2013 на имя ПАЦОВА С.А.; № ССС 0660944756 от 08.06.2013 на имя ГАВРИЛОВА Д.В.; № ССС 0660944757 от 08.06.2013 на имя СТРЕБКО А.М.; № CCC0652202008 от 08.06.2013 на имя Жерневской Е.Г.; № CCC 0660944460 от 08.06.2013 на имя Середа Д.А.; № CCC 0660944461 от 08.06.2013 на имя Кабатова А.Г.; № CCC 0660944462 от 08.06.2013 на имя Богучарского И.В.; № CCC 0660944103 от 08.06.2013 на имя ООО Авиатройсвязь ; № CCC 0660944107 от 08.06.2013 на имя Тах.В.Н.; № CCC 0660944049 от 08.06.2013 на имя Шиломагина Д.А.; № ССС 0660944048 от 08.06.2013 на имя Чаусова А.Ю.; № CCC 0659333688 от 08.06.2013 на имя Грибельникова Г.В.; № CCC 0660944510 от 08.06.2013 на имя Конихина П.И.; № CCC 0660944512 от 08.06.2013 на имя Рубежанского В.А.; № CCC 0660944528 от 08.06.2013 на имя Зубкова Д.А.; № CCC 0660944387 от 08.06.2013 на имя Есипенко Н.С.; № ССС 0659333611 от 08.06.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА Д.В.; № ССС 0659333610 от 08.06.2013 на имя ПШЕНИЦЫНА И.М.; № ССС 0659333609 от 08.06.2013 на имя ПОСПЕЛОВА Р.Н.; № ССС 0660944472 от 08.06.2013 на имя КУЛАКОВА С.Ю.; № ССС 0660944484 от 08.06.2013 на имя СУВОРОВА Т.В.; № ССС 0660944465 от 08.06.2013 на имя ПОМЫСОВА А.С.; № ССС 0660992683 от 08.06.2013 на имя АТАМАНЯНА А.Г.; № ССС 0660944758 от 08.06.2013 на имя ВЕДМЕДЮК В.Я.; № ССС 0659333608 от 08.06.2013 на имя ЧИЖЕВСКОГО Е.И.; № ССС 0660943973 от 08.06.2013 на имя САРГСЯНА К.С.; № ССС 0660944004 от 08.06.2013 на имя КИЙКО С.Е.; № ССС 0660943382 от 08.06.2013 на имя БЕЛОУСОВА А.А.; № ССС 0660948135 от 08.06.2013 на имя ПРОКОФЬЕВА А.О.; № ССС 0660948138 от 08.06.2013 на имя СИВОГО В.В.; № ССС 0660948175 от 08.06.2013 на имя ЧЕБУРАКОВА В.В.; № ССС 0660948178 от 08.06.2013 на имя ЯКШИНА В.Ф.; № ССС 0660948179 от 08.06.2013 на имя МИХАЙЛЕЦКОГО С.И.; № ССС 0660944006 от 08.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО В.В.; № ССС 0660948180 от 08.06.2013 на имя ГОЛОВЕНКО Н.А.; № ССС 0660948183 от 08.06.2013 на имя АНТОНОВА В.А.; № ССС 0660948184 от 08.06.2013 на имя ГУБСКОГО Ю.М.; № ССС 0660948185 от 08.06.2013 на имя СПИЧЕНКО М.И.; № ССС 0660948186 от 08.06.2013 на имя МАТУШЕВСКОГО П.П.; № ССС 0660948187 от 08.06.2013 на имя МАТУШЕВСКОГО П.П.; № ССС 0660948121 от 08.06.2013 на имя ДЕНИСОВА А.В.; № ССС 0660948090 от 08.06.2013 на имя КАНАТОВА В.А.; № ССС 0660948112 от 08.06.2013 на имя ФАРАШЯНА М.Б.; № ССС 0660948125 от 08.06.2013 на имя ФЕДЯЕВА В.Б.; № ССС 0660948114 от 08.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА Д.Ю.; № ССС 0660948091 от 08.06.2013 на имя ВОЛОДИНА В.Н.; № ССС 0660948122 от 08.06.2013 на имя НЕСТЕРЕЦ М.Ю.; № ССС 0660943843 от 08.06.2013 на имя БАБИЧЕВА А.Н.; № ССС 0660948110 от 08.06.2013 на имя ЛЕОНОВА Т.А.; № ССС 0660948213 от 08.06.2013 на имя ПОПОКОВА В.Г.; № ССС 0660948214 от 08.06.2013 на имя ПОПОВА М.В.; № ССС 0660943407 от 08.06.2013 на имя РАКСИНА А.В.; № ССС 0660948243 от 08.06.2013 на имя БОБЫРЬ А.Н ; № ССС 0660948215 от 08.06.2013 на имя МАРТИРОСЯНА Э.В.; № ССС 0660948235 от 08.06.2013 на имя СОКОЛОВА Н.Н.; № ССС 0660943396 от 08.06.2013 на имя ХАЛЕННОВА А.В.; № ССС 0660943418 от 08.06.2013 на имя ШАРАПОВА И.А ; № ССС 0660948107 от 08.06.2013 на имя ГУСЕЙНОВА З.А.; № ССС 0660943975 от 08.06.2013 на имя ХАЧИЯНА О.А.; № ССС 0660944737 от 08.06.2013 на имя ЦЫРУЛЬНИКОВА А.А.; № ССС 0660944703 от 08.06.2013 на имя ИЩЕНКО А.С.; № ССС 0660944736 от 08.06.2013 на имя НАСЕКА А.В.; № ССС 0660943974 от 08.06.2013 на имя ПОПОВЯНА О.Е.; № ССС 0659328494 от 08.06.2013 на имя БОШКОВА КН.; № ССС 0659328495 от 08.06.2013 на имя ГОСТЕЕВА М.В.; № ССС 0660944404 от 08.06.2013 на имя ЛИТВИНОВА Н.А.; № ССС 0660944405 от 08.06.2013 на имя МУРАДОВА С.В.; № ССС 0660944403 от 08.06.2013 на имя СЛАВГОРОДСКОГО С.А.; № ССС 0660944356 от 08.06.2013 на имя ГРИВЕНКО И.Л.; № ССС 0660944707 от 08.06.2013 на имя ПАНЧЕНКО А.П.; № ССС 0660944713 от 08.06.2013 на имя ПОЛЯКОВА Р.Ю.; № ССС 0660944712 от 08.06.2013 на имя ТАСКИНА В.А.; № ССС 0660944730 от 08.06.2013 на имя КАГРАМАНЯНА З.Ю.; № ССС 0660944732 от 08.06.2013 на имя ПОЛЯКОВА Ю.В.; № ССС 0660944733 от 08.06.2013 на имя ЗОТОВА Н.Н.; № ССС 0660944731 от 08.06.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА Е.В.; № ССС 0660944729 от 08.06.2013 на имя ГУТНИКОВА И.С.; № ССС 0660944728 от 08.06.2013 на имя ЩЕРБИНА Н.Н.; № ССС 0660944706 от 08.06.2013 на имя ПОНОМАРЕВА Г.В.; № ССС 0660944705 от 08.06.2013 на имя ГРАБОВА В.В.; № ССС 0660944704 от 08.06.2013 на имя ШИКОВА В.В.; № ССС 0660944709 от 08.06.2013 на имя ШЕЛЕСТОВА В.Н.; № ССС 0660944702 от 08.06.2013 на имя ОМЕЛЬЧЕНКО А.Г.; № ССС 0659332561 от 08.06.2013 на имя ВОСКОПЬЯНЦА А.А.; № ССС 0660944234 от 08.06.2013 на имя ДЬЯЧКОВА К.Л.; № ССС 0660944180 от 08.06.2013 на имя БЕРЛЕНКО П.М.; № ССС 0660944181 от 08.06.2013 на имя ЕМЕЛЬЯНОВА М.П.; № ССС 0660944182 от 08.06.2013 на имя ИСАЕВА А.В.; № ССС 0660944183 от 08.06.2013 на имя БЕСТОЛКОВА И.Г.; № ССС 0660944193 от 08.06.2013 на имя ТАРНВ А.С.; № ССС 0660944194 от 08.06.2013 на имя ЧЕТЧАСОВА А.И.; № ССС 0660948173 от 08.06.2013 на имя АРУТЮНЯНА ГА.; № ССС 0660948174 от 08.06.2013 на имя ЛУГОВОГО О.В.; № ССС 0660948176 от 08.06.2013 на имя ШУРЫГИНА Г.В.; № ССС 0660948177 от 08.06.2013 на имя БУТРИМОВА Н.С.; № ССС 0660948188 от 08.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО О.В.; № ССС 0660948189 от 08.06.2013 на имя ПОПЛАВСКОГО С.В.; № ССС 0660948190 от 08.06.2013 на имя БОЙКО А.И.; № ССС 0660948192 от 08.06.2013 на имя КОЗЛОВСКОЙ А.Н.; № ССС 0660944395 от 08.06.2013 на имя ЧЕРЕПАНОВА Д.Н.; № ССС 0660944402 от 08.06.2013 на имя ДЕМИДЕНКО А.Я.; № ССС 0660948109 от 08.06.2013 на имя ГАЦУЦЕВА Е.А.; № ССС 0660948113 от 08.06.2013 на имя ХРАМОВА В.Н.; № ССС 0660951432 от 08.06.2013 на имя КУШНИР К.А.; № ССС 0660944376 от 08.06.2013 на имя СКУРАТОВА Г.В.; № ССС 0660944383 от 08.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО Н.Т.; № ССС 0660944385 от 08.06.2013 на имя ОХРЕМЕНКО Р.Н.; № ССС 0660944386 от 08.06.2013 на имя СТРЫГИНА А.А.; № ССС 0659333589 от 08.06.2013 на имя ДЯДЧЕНКО П.Н.; № ССС 0660943480 от 08.06.2013 на имя ПЛЕТНЕВА А.В.; № ССС 0660943482 от 08.06.2013 на имя ЮСУПОВА Ф.Ш.; № ССС 0660943484 от 08.06.2013 на имя РУДЕНКО С.В.; № ССС 0660943524 от 08.06.2013 на имя СУЛЕЙМАНОВА С.М.; № ССС 0659333673 от 08.06.2013 на имя МАТПАХ С.И ; № ССС 0660943479 от 08.06.2013 на имя ПЕТРОВА Е.Е.; № ССС 0660943457 от 08.06.2013 на имя ЕГУТОВА Э.В.; № ССС 0660943458 от 08.06.2013 на имя НАПИВАЙЧЕНКО Д.В.; № ССС 0660943459 от 08.06.2013 на имя ПОГОСЯНА Г.И.; № ССС 0660943468 от 08.06.2013 на имя НОВИКОВА А.В.; № ССС 0660943467 от 08.06.2013 на имя АТАМАНЯНА А.Г.; № ССС 0660943464 от 08.06.2013 на имя ШУПАЕВА Д.П.; № ССС 0660943466 от 08.06.2013 на имя ГУЗЕНКО В.С.; № ССС 0660943469 от 08.06.2013 на имя ХОЛОПОВА Т.В.; № ССС 0660943462 от 08.06.2013 на имя ЖУК А.А.; № ССС 0660943461 от 08.06.2013 на имя ВОРОНКИНА И.А.; № ССС 0660943472 от 08.06.2013 на имя ЯЗВЕНКО Н.Е.; № ССС 0660943474 от 08.06.2013 на имя КАНАШКОВА И.В.; № ССС 0660943471 от 08.06.2013 на имя ТИТАРЕНКО Е.А.; № ССС 0660943470 от 08.06.2013 на имя СЕМЕНЕНКО В.И.; № ССС 0660943476 от 08.06.2013 на имя КОЖАНОВА В.И.; № ССС 0660943477 от 08.06.2013 на имя СИРОТЕНКО АИ ; № ССС 0660943478 от 08.06.2013 на имя ПОПОННИНА Д.И.; № ССС 0660943460 от 08.06.2013 на имя ДУДАРЕВА Р.И.; № ССС 0660943475 от 08.06.2013 на имя ИВУШКИНА В.Ю.; № ССС 0660943465 от 08.06.2013 на имя СВИТИЦКОГО В.Л.; № ССС 0660943463 от 08.06.2013 на имя ШИЩЕНКО Р.Н.; № ССС 0660943453 от 08.06.2013 на имя КАЗЫНОВА В.Н.; № ССС 0660943452 от 08.06.2013 на имя ПАТЕТНОГО Н.Ю.; № ССС 0660943450 от 08.06.2013 на имя ДУБОВА Н.И.; № ССС 0660943451 от 08.06.2013 на имя ЗУБОВ И.В.; № ССС 0660943455 от 08.06.2013 на имя КРИВПИЦКОГО А.В.; № ССС 0660943454 от 08.06.2013 на имя ВЯЛЬ А.Г.; № ССС 0660943456 от 08.06.2013 на имя КОРНИЕНКО Д.В.; № ССС 0660944311 от 08.06.2013 на имя РОМАНИНА С.В.; № ССС 0660944312 от 08.06.2013 на имя КОЗЮЛЯ И.А.; № ССС 0660944313 от 08.06.2013 на имя ЮНАШЕВА В.И.; № ССС 0660944314 от 08.06.2013 на имя НОВИКОВА С.А.; № ССС 0660944397 от 08.06.2013 на имя ТРЕФИЛОВА Д.В.; № ССС 0660943358 от 08.06.2013 на имя ПАРАНЮК С.М.; № ССС 0660943359 от 08.06.2013 на имя УДОД М.А.; № ССС 0660943360 от 08.06.2013 на имя ФОМИНА Д.С.; № ССС 0660944400 от 08.06.2013 на имя ЮРИКОВА Т.И.; № ССС 0660944401 от 08.06.2013 на имя КАРАБЕЙНИКОВА Ю.Т.; № ССС 0660944398 от 08.06.2013 на имя КОГУАШВИЛИ Т.Ф.; № ССС 0660943377 от 08.06.2013 на имя ВЫСОЦКОГО Б.Я.; № ССС 0660948144 от 08.06.2013 на имя ОСАДЧЕГО Е.В.; № ССС 0660948145 от 08.06.2013 на имя ВИСЛЕВСКОЙ Л.В.; № ССС 0660944399 от 08.06.2013 на имя ДЕМЕНТИЕВСКОЙ Ю.Ю.; № ССС 0660948146 от 08.06.2013 на имя ХАЧАТУРЯНА А.К.; № ССС 0660948147 от 08.06.2013 на имя КАЗМЕРОВА В.Ю.; № ССС 0660948148 от 08.06.2013 на имя ШУЛЬЖЕНКО М.В ; № ССС 0660948152 от 08.06.2013 на имя РЫЖЕВОЛОВА И.С.; № ССС 0660948153 от 08.06.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА О.В.; № ССС 0660948154 от 08.06.2013 на имя РУДЕНКО Ю.В.; № ССС 0660948156 от 08.06.2013 на имя ИВАНЕНКО Н.А.; № ССС 0660948157 от 08.06.2013 на имя САРЫЧЕВА Н.В.; № ССС 0660948158 от 08.06.2013 на имя ВОРОНИНА А.А.; № ССС 0660948164 от 08.06.2013 на имя ЛУЗИНА С.Н.; № ССС 0660943662 от 08.06.2013 на имя РАЗАКОВА Б.С.; № ССС 0660943663 от 08.06.2013 на имя ПАРАМЗИНА А.Е.; № ССС 0660943664 от 08.06.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО А.И.; № ССС 0660943665 от 08.06.2013 на имя УЗЛОВА К.Ю.; № ССС 0660943666 от 08.06.2013 на имя ЛУЦЕНКО Ю.П.; № ССС 0660943667 от 08.06.2013 на имя БУЛАТКИНА С.В.; № ССС 0660943668 от 08.06.2013 на имя ФОРОСТЬЯНА А.А.; № ССС 0660943669 от 08.06.2013 на имя АТАЕВА Э.Б.; № ССС 0660943670 от 08.06.2013 на имя КРАСНОВА В.В.; № ССС 0660943671 от 08.06.2013 на имя БАШИЛОВА Р.С.; № ССС 0660943672 от 08.06.2013 на имя ЛОГЫСОВА Д.С.; № ССС 0660943673 от 08.06.2013 на имя ТОРШХОЕВА Т.Д.; № ССС 0660943674 от 08.06.2013 на имя БЕЛЕНЦОВА И.В.; № CCC0659327117 от 08.06.2013 на имя Кисель С.В.; № CCC0660943797 от 08.06.2013 на имя Баздарева И.И.; № CCC 0660943795 от 08.06.2013 на имя Лыненко А.В.; № CCC 0660944223 от 08.06.2013 на имя Григорьева Ю.Г.; № CCC 0659333721 от 08.06.2013 на имя Мельникова Н.Н.; № CCC 0660944575 от 08.06.2013 на имя Рукашевникова А.Ю.; № CCC 0660944574 от 08.06.2013 на имя Зинченко В.В.; № CCC 0660944573 от 08.06.2013 на имя Сирцова А.А.; № ССС 0660944662 от 08.06.2013 на имя ПРОНЯЕВА О.Г.; № ССС 0660944664 от 08.06.2013 на имя ПАН А.В ; № ССС 0659327307 от 08.06.2013 на имя ХМЕЛЕЧЕВА Ю.Г.; № ССС 0659327308 от 08.06.2013 на имя БУРОВКИНА В.С.; № ССС 0660943896 от 08.06.2013 на имя ФЕДОРЧУК А.В.; № ССС 0660944429 от 08.06.2013 на имя ЛИСИЦЫНА К.А.; № ССС 0660944003 от 08.06.2013 на имя СТРЕЛЬЧЕНКО Е.А.; № ССС 0660944682 от 08.06.2013 на имя ЛУКИНЫХ А.Н.; № ССС 0660944681 от 08.06.2013 на имя СУББОТИНА А.Н.; № ССС 0660944669 от 08.06.2013 на имя БИЛИНСКОЙ Е.В.; № ССС 0660941432 от 08.06.2013 на имя КУШНИР К.А.; № CCC 0660943490 от 09.06.2013 на имя Миргород С.В.; № CCC 0652203826 от 09.06.2013 на имя Свистунова И.В.; № CCC 0652203825 от 09.06.2013 на имя Чекалева Р.Ю.; № CCC 0660944340 от 09.06.2013 на имя Титова И.В.; № CCC 0660943794 от 09.06.2013 на имя Колесникова А.С.; № ССС 0660944473 от 09.06.2013 на имя ГУКОВА В.Ю.; № ССС 0660944474 от 09.06.2013 на имя КОКИНА А.Н.; № ССС 0660944486 от 09.06.2013 на имя ШАПОШНИКОВА Д.А.; № ССС 0660944487 от 09.06.2013 на имя ФЕДОТОВА В.М.; № ССС 0660944488 от 09.06.2013 на имя КАШИРСКОГО С.Ю.; № ССС 0660948181 от 09.06.2013 на имя ФЕДОРЕНКО С.Б.; № ССС 0660948197 от 09.06.2013 на имя ГОМОНОВА А.В.; № ССС 0660944347 от 09.06.2013 на имя ГУБУЕВА Г.Ф.; № ССС 0660944346 от 09.06.2013 на имя ДАШДАМИРОВА Р.Ю.; № ССС 0660948126 от 09.06.2013 на имя КОРЕЦКОЙ Н.А.; № ССС 0660948128 от 09.06.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА Д.Н.; № ССС 0660943846 от 09.06.2013 на имя НИФОНТОВА Т.В.; № ССС 0660943845 от 09.06.2013 на имя ЛЕОНТЬЕВА Н.В ; № ССС 0660943844 от 09.06.2013 на имя БЕЛЕНСКОЙ О.А.; № ССС 0660948129 от 09.06.2013 на имя ХАДЫКА Д.А.; № ССС 0660948123 от 09.06.2013 на имя САГАЙДАЧНОЙ Г.Н.; № ССС 0660948124 от 09.06.2013 на имя КАРПОВА С.А.; № ССС 0660943511 от 09.06.2013 на имя ТОЦКОГО И.И.; № ССС 0659328399 от 09.06.2013 на имя КОРСУНОВА О.Н.; № ССС 0659328400 от 09.06.2013 на имя ГУБКО А.Ю.; № ССС 0659328401 от 09.06.2013 на имя КРИВОЛАНЕВА А.Д.; № ССС 0660944339 от 09.06.2013 на имя ДЕРЯБИНА В.Н.; № ССС 0660948241 от 09.06.2013 на имя БАКУЛИНА Е.В.; № ССС 0660943411 от 09.06.2013 на имя НИФОНТОВА М.А.; № ССС 0660948242 от 09.06.2013 на имя МЕДВЕДЕВА И.А.; № ССС 0660948236 от 09.06.2013 на имя БОВКУНИ Ю.В.; № ССС 0660948223 от 09.06.2013 на имя ПОЛОЗОВА Д.Н.; № ССС 0660943434 от 09.06.2013 на имя КУПРИНА С.; № ССС 0660943435 от 09.06.2013 на имя КУПРИНА В.В.; № ССС 0660944764 от 09.06.2013 на имя БЕСПОРОВНОГО Г.Ю.; № ССС 0660944765 от 09.06.2013 на имя ТКАЧЕНКО В.Н.; № ССС 0660944763 от 09.06.2013 на имя ХОРОШИЛОВА И.И.; № ССС 0660944761 от 09.06.2013 на имя СТРЕЛКОВА Р.Н.; № ССС 0660944762 от 09.06.2013 на имя МГОЕВА А.Ю.; № ССС 0659328468 от 09.06.2013 на имя ПОДЛЕСНОГО А.М.; № ССС 0660944716 от 09.06.2013 на имя КОРОТКОВА А.В.; № ССС 0660944727 от 09.06.2013 на имя ТКАЧ Н.М.; № ССС 0660944217 от 09.06.2013 на имя ФАЗЛИЕВА В.А.; № ССС 0660944205 от 09.06.2013 на имя ЧЕРНИКОВА А.В.; № ССС 0660944227 от 09.06.2013 на имя СКРИПНИЧЕНКО В.В.; № ССС 0660944204 от 09.06.2013 на имя ГЛУЩЕНКО Т.В.; № ССС 0660944184 от 09.06.2013 на имя АБАСКАЛОВА В.И ; № ССС 0660944195 от 09.06.2013 на имя ЖИРОВА Г.Г.; № ССС 0660944714 от 09.06.2013 на имя МОКИЙ Е.С.; № ССС 0660944715 от 09.06.2013 на имя АНОШИНА О.А ; № ССС 0660943483 от 09.06.2013 на имя ЖУКОВА Е.А.; № ССС 0660943516 от 09.06.2013 на имя МОИСЕЕНКО В.В.; № ССС 0660943518 от 09.06.2013 на имя АБРАМОВА Е.А.; № ССС 0660943526 от 09.06.2013 на имя МАГОМЕРЗАГИЕВА М.А.; № ССС 0660943512 от 09.06.2013 на имя ГРИБОВА О.В.; № ССС 0660943532 от 09.06.2013 на имя РУДЕВА А.П.; № ССС 0660943533 от 09.06.2013 на имя КРАВЦОВА Е.А.; № ССС 0660943520 от 09.06.2013 на имя ГОГУЕВА Д.П.; № ССС 0660943521 от 09.06.2013 на имя ПЛУГИНА Д.А.; № ССС 0660943522 от 09.06.2013 на имя АКОПЯНА А.Б.; № ССС 0660943527 от 09.06.2013 на имя КОЗЛОВА О.В.; № ССС 0660943525 от 09.06.2013 на имя ХОЛУПЕНКО Е.В.; № ССС 0660943523 от 09.06.2013 на имя ХЕПТОВА В.И.; № ССС 0660943528 от 09.06.2013 на имя АТАМАНЮК И.М.; № ССС 0660943529 от 09.06.2013 на имя ГЕРАСИМЕНКО О.Н.; № ССС 0660943513 от 09.06.2013 на имя АНТОШИНА А.Г.; № ССС 0660943514 от 09.06.2013 на имя АГАДЖАНЯНА Ф.А.; № ССС 0660943519 от 09.06.2013 на имя КАСИЛОВА В.С.; № ССС 0660943517 от 09.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.В.; № ССС 0660944315 от 09.06.2013 на имя БОБРОВСКОГО Г.В.; № ССС 0660944316 от 09.06.2013 на имя САВЕЛЬЕВА И.А.; № ССС 0660944317 от 09.06.2013 на имя ЖЕРЕБЦОВА А.Н.; № ССС 0660944318 от 09.06.2013 на имя АБАКУМОВА Н.Г.; № ССС 0659332500 от 09.06.2013 на имя ГОРБАТКОВА А.А.; № ССС 0660944299 от 09.06.2013 на имя КЛЕНОВА С.Ю.; № ССС 0660944300 от 09.06.2013 на имя ГЕРАСИМЕНКО С.В.; № ССС 0660944319 от 09.06.2013 на имя КОЛОМОЕЦ В.А.; № ССС 0660944320 от 09.06.2013 на имя МАЗИРКО Е.А.; № ССС 0660944321 от 09.06.2013 на имя ПАУКЕР К.Л.; № ССС 0660944322 от 09.06.2013 на имя АГАРКОВА А.В.; № ССС 0660943307 от 09.06.2013 на имя ИСАДЖАНЯНА Г.З.; № ССС 0660943308 от 09.06.2013 на имя ИСАДЖАНЯНА Г.З.; № ССС 0659327118 от 09.06.2013 на имя ШАПОВАЛОВА Д.Л.; № ССС 0660948159 от 09.06.2013 на имя КАМЫШЕВА А.И.; № ССС 0660948160 от 09.06.2013 на имя ФЕДОРЕНКО А.А.; № ССС 0660948161 от 09.06.2013 на имя НАЗАРОВА В.В.; № ССС 0660948162 от 09.06.2013 на имя МИХАЙЛОВА А.В.; № ССС 0660943675 от 09.06.2013 на имя ЗАРУБИНА Д.М.; № ССС 0660943676 от 09.06.2013 на имя ХАНКИШИЕВА Б.К.О ; № ССС 0660943677 от 09.06.2013 на имя ТРЕТЬЯКОВА С.М.; № ССС 0660943678 от 09.06.2013 на имя РОМАШОВА Н.Ю.; № ССС 0660943679 от 09.06.2013 на имя КЕШИШЯНА А.М.; № ССС 0660943680 от 09.06.2013 на имя ДЮКА С.П.; № ССС 0660943681 от 09.06.2013 на имя БОРИЧЕВА А.В.; № ССС 0660943682 от 09.06.2013 на имя УРУДЖЕВА М.Э.; № ССС 0660943683 от 09.06.2013 на имя ТКАЧЕВА В.А.; № ССС 0660943684 от 09.06.2013 на имя ЯРУСОВА А.В.; № ССС 0660943685 от 09.06.2013 на имя КОВАЛЬ С.А.; № ССС 0660943686 от 09.06.2013 на имя ОСИПЯНА А.Ю.; № ССС 0660943687 от 09.06.2013 на имя БАТЮШИНА В.А.; № CCC 0659333722 от 09.06.2013 на имя Полякова А.А.; № CCC 0659333746 от 09.06.2013 на имя Богдасарьяна М.А.; № CCC 0660943955 от 09.06.2013 на имя Алтунина С.В.; № CCC 0660944663 от 09.06.2013 на имя Пащенко С.А.; № ССС 0660944671 от 09.06.2013 на имя СЕРЕЖНИКОВА С.В.; № ССС 0660944670 от 09.06.2013 на имя БАКОЛЬ А.Л.; № ССС 0660944672 от 09.06.2013 на имя ПОГОРЕЛОВА С.А.; № ССС 0660944651 от 09.06.2013 на имя ПОНОМАРЕВА В.В.; № ССС 0660943960 от 09.06.2013 на имя ОСИПОВА П.М.; № ССС 0660948092 от 09.06.2013 на имя ТКАЧЕНКО С.П.; № ССС 0660944428 от 09.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА Н.А.; № ССС 0660944237 от 09.06.2013 на имя ГОРНОСТАЕВА М.А.; № ССС 0660948093 от 09.06.2013 на имя КУШНАРЕВА Е.В.; № ССС 0660948094 от 09.06.2013 на имя НАГАЙ Э.В.; № ССС 0652293321 от 09.06.2013 на имя КРИВОКОНЕВА И.Д.; № ССС 0652207227 от 09.06.2013 на имя КРИВОКОНЕВА И.Д.; № CCC0660944105 от 10.06.2013 на имя Коржова Д.В.; № CCC 0660944106 от 10.06.2013 на имя Коржова Д.В.; № CCC 0659325565 от 10.06.2013 на имя Харламова Н.В.; № CCC 0659333761 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333760 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333759 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333758 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333757 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333756 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC0659333755 от 10.06.2013 на имя ООО Курьер ; № CCC 0659333707 от 10.06.2013 на имя Шевченко Ю.В.; № CCC 0659327088 от 10.06.2013 на имя Вихрова Н.М.; № CCC 0659327090 от 10.06.2013 на имя Дингилевского В.С.; № CCC 0659327089 от 10.06.2013 на имя Гончарова А.Ю.; № CCC 0659333751 от 10.06.2013 на имя Режко Т.; № CCC 0660944511 от 10.06.2013 на имя Оленицкого К.Л.; № CCC 0660944513 от 10.06.2013 на имя Мартазинова Р.Г.; № CCC 0660944514 от 10.06.2013 на имя Шалахова С.Б.; № CCC 0660944520 от 10.06.2013 на имя Иванова Т.Ю.; № CCC 0660944521 от 10.06.2013 на имя Фирсова Ю.В.; № CCC 0660944522 от 10.06.2013 на имя Тюпанского Д.С.; № CCC 0660944529 от 10.06.2013 на имя Рябухина С.А.; № ССС 0660944530 от 10.06.2013 на имя Рац В.И.; № CCC 0660951213 от 10.06.2013 на имя Павлова И.Г.; № CCC 0660951174 от 10.06.2013 на имя Ширяева С.В.; № CCC 0659327034 от 10.06.2013 на имя Арабаджаева А.К.; № ССС 0660943397 от 10.06.2013 на имя ЛИСОВЕННОВА А.В.; № ССС 0660948253 от 10.06.2013 на имя ПАВЛЕНКО ИС.Н ; № ССС 0660948252 от 10.06.2013 на имя ВОРОБЬЕВА В.А.; № ССС 0660948251 от 10.06.2013 на имя СИМОЧКИНА Ю.М.; № ССС 0660948250 от 10.06.2013 на имя ДЕРЕЖИЕВА В.В.; № ССС 0659333612 от 10.06.2013 на имя БУНЧУК Д.Д.; № ССС 0660944760 от 10.06.2013 на имя БУРМИСТРОВА В.В.; № ССС 0660943848 от 10.06.2013 на имя КОНДРАМАНОВА С.В.; № ССС 0660943847 от 10.06.2013 на имя РЕДРИКОВА А.Н.; № ССС 0660944007 от 10.06.2013 на имя МЕДВЕДЕВА В.М.; № ССС 0660948136 от 10.06.2013 на имя САВЧУК А.Ю.; № ССС 0660948137 от 10.06.2013 на имя ВЕНЧЕНКО А.Г.; № ССС 0660948163 от 10.06.2013 на имя ВАЛУХОВА Е.В.; № ССС 0660948194 от 10.06.2013 на имя АЛЬШИНА Э.Р.; № ССС 0660948195 от 10.06.2013 на имя КОМАРОВА Р.Н.; № ССС 0660948198 от 10.06.2013 на имя ДЕРИШ Е.Л.; № ССС 0660948199 от 10.06.2013 на имя СКОРОХОД И.И.; № ССС 0660943441 от 10.06.2013 на имя ЖМЫХОВА Ю.Г.; № ССС 0660943439 от 10.06.2013 на имя ВЕРБЕНКО А.Н.; № ССС 0660951453 от 10.06.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА И.Н.; № ССС 0660951457 от 10.06.2013 на имя ФРУКАЛОВА К.Н.; № ССС 0660951454 от 10.06.2013 на имя КОРЖОВА В.Д.; № ССС 0660951456 от 10.06.2013 на имя ДЕГТЯРЕВА А.В.; № ССС 0660951391 от 10.06.2013 на имя ШКРЕБЛО С.Н ; № ССС 0660951452 от 10.06.2013 на имя ТРИФОНОВА Ю.Н.; № ССС 0660943534 от 10.06.2013 на имя МОРОЗОВА Л.П.; № ССС 0660951172 от 10.06.2013 на имя ПРЕСНЯКОВА Н.В.; № ССС 0660951171 от 10.06.2013 на имя САНОВА М.Т.; № ССС 0660951206 от 10.06.2013 на имя НЕБОЯНА А.Ф.; № ССС 0660951175 от 10.06.2013 на имя КИСЛОГО И.А.; № ССС 0660951173 от 10.06.2013 на имя КОСЯКОВА А.В.; № ССС 0660944357 от 10.06.2013 на имя АМИНОВА Д.М.; № ССС 0660951176 от 10.06.2013 на имя СОЛОКА Г.И.; № ССС 0660943428 от 10.06.2013 на имя КУРЧАНОВИЧ Л.А.; № ССС 0660948219 от 10.06.2013 на имя СОЛОДКОГО В.Н.; № ССС 0660948217 от 10.06.2013 на имя БАДАЛОВА С.О.; № ССС 0660948224 от 10.06.2013 на имя ГРИБАНОВА М.С.; № ССС 0660948216 от 10.06.2013 на имя КОНДАКОВА С.В.; № ССС 0660951392 от 10.06.2013 на имя ШУЛИКО Д.Ю.; № ССС 0660951393 от 10.06.2013 на имя МАРТЫНОВА Д.Н.; № ССС 0660951396 от 10.06.2013 на имя АЛЛАХВЕРДИЕВА Э.С.; № ССС 0660951399 от 10.06.2013 на имя СЧАСЛИВЦЕВА Ю.А.; № ССС 0660951395 от 10.06.2013 на имя ЛИЛЕЩЕНКО С.Н.; № ССС 0659332634 от 10.06.2013 на имя ЖИРОВА Ю.С.; № ССС 0660951594 от 10.06.2013 на имя ГЛУЩЕНКО А.Н.; № ССС 0660943978 от 10.06.2013 на имя ГЛАДИЛИНА Е.А.; № ССС 0659331037 от 10.06.2013 на имя ГАДЖИЕВА Е.А.; № ССС 0660944185 от 10.06.2013 на имя ВОЛКОВИЧ Д.В.; № ССС 0660944248 от 10.06.2013 на имя ВОЛОДИНА А.Н.; № ССС 0660944196 от 10.06.2013 на имя КОЛЬЕВ Г.С.; № ССС 0660951398 от 10.06.2013 на имя ГУДКОВА Н.Б.; № ССС 0660951397 от 10.06.2013 на имя СЕЙФУЛЛАЕВА Р.Ш.; № ССС 0660951394 от 10.06.2013 на имя ЗВЯГИНА А.В.; № ССС 0660944323 от 10.06.2013 на имя АПИЛАТ В.С.; № ССС 0660943688 от 10.06.2013 на имя ГЛУШКО А.А.; № ССС 0660943689 от 10.06.2013 на имя МЯКОТИНА А.С.; № ССС 0660943690 от 10.06.2013 на имя КОШКИНА В.И.; № ССС 0660943691 от 10.06.2013 на имя ГВОЗДЕВА Д.Н.; № ССС 0660943692 от 10.06.2013 на имя ГАЗАБАЕВА И.Б.; № ССС 0660943693 от 10.06.2013 на имя ГОРОДНЯК В.С.; № ССС 0660943694 от 10.06.2013 на имя ОБЛОУХОВА Н.А.; № ССС 0660943695 от 10.06.2013 на имя ОПОЙКО Д.Г.; № CCC0660944129 от 10.06.2013 на имя Нешкова В.В.; № CCC 0660943796 от 10.06.2013 на имя Земцова М.А.; № CCC 0659333724 от 10.06.2013 на имя Музикова П.М.; № CCC 0659333723 от 10.06.2013 на имя Райкова В.Г.; № CCC 0659333725 от 10.06.2013 на имя Барышева А.С.; № ССС 0660944666 от 10.06.2013 на имя ГУЛЬКО М.С.; № ССС 0660944665 от 10.06.2013 на имя ШИРОКИХ А.Л.; № ССС 0660944667 от 10.06.2013 на имя БАЛАШОВА Е.С.; № ССС 0660943898 от 10.06.2013 на имя КРЯЧЕНКО М.Н.; № ССС 0660944721 от 10.06.2013 на имя ИМЕДАШВИЛИ Д.Д.; № ССС 0660944683 от 10.06.2013 на имя ЗЕМЛЯНСКОГО М.И.; № ССС 0659325578 от 10.06.2013 на имя ПАРЧЕНКО А.С.; № CCC 0660944463 от 11.06.2013 на имя Магаленцева С.А.; № CCC 0660992609 от 11.06.2013 на имя Черепанова А.А.; № CCC 0660944111 от 11.06.2013 на имя Суханова В.А.; № CCC 00660951276 от 11.06.2013 на имя Гулова С.В.; № CCC 0660951275 от 11.06.2013 на имя Левкина А.В.; № CCC 0669511274 от 11.06.2013 на имя Алимурадова И.Р.; № CCC 0660951273 от 11.06.2013 на имя Юсупова А.Г.; № CCC 0660951271 от 11.06.2013 на имя Хижняк Н.А.; № CCC 0660944118 от 11.06.2013 на имя Некрасова Н.В.; № CCC 0660944026 от 11.06.2013 на имя Ольховского В.И.; № CCC 0660944025 от 11.06.2013 на имя Мирошниченко Г.Г.; № CCC 0660944128 от 11.06.2013 на имя Зюрина Д.И.; № CCC 0660944127 от 11.06.2013 на имя Мамонтова Д.С.; № CCC 0659333726 от 11.06.2013 на имя Ефремова А.А.; № CCC 0659333747 от 11.06.2013 на имя Бутова Е.А.; № CCC 0660944110 от 11.06.2013 на имя Маринченко А.В.; № CCC 0660944109 от 11.06.2013 на имя Уколова А.И.; № CCC 0660944108 от 11.06.2013 на имя Блотницкой Е.И.; № CCC 0660944515 от 11.06.2013 на имя Полосина Ю.В.; № CCC 0660944523 от 11.06.2013 на имя Веремеевской Н.В.; № CCC 0660944524 от 11.06.2013 на имя Шевченко А.Н.; № CCC 0660944249 от 11.06.2013 на имя Манько К.В.; № ССС 0660948257 от 11.06.2013 на имя ООО ДОН АВТО 2 ; № ССС 0660948256 от 11.06.2013 на имя РОЗИНА В.А.; № ССС 0660948255 от 11.06.2013 на имя СИМОЧКИНА Ю.М.; № ССС 0660948254 от 11.06.2013 на имя АГАДЖАНЯНА А.И.; № ССС 0660944475 от 11.06.2013 на имя КОПЫТКОВА Л.И.; № ССС 0660944476 от 11.06.2013 на имя ПЕРКОВА А.А.; № ССС 0660944496 от 11.06.2013 на имя КОВАЛЕВА С.Н.; № ССС 0660944497 от 11.06.2013 на имя БАСКО Э.С.; № ССС 0660944498 от 11.06.2013 на имя ГЛАДКОВА К.С.; № ССС 0660944500 от 11.06.2013 на имя ИЗМАЙЛОВА А.Т.; № ССС 0660943851 от 11.06.2013 на имя ВЕРМЕНИЧ Н.И.; № ССС 0660943849 от 11.06.2013 на имя МАКСИМОВА М.М.; № ССС 0660943850 от 11.06.2013 на имя КРИКУНОВА А.Г.; № ССС 0660948182 от 11.06.2013 на имя САМАРСКОГО А.С.; № ССС 0660948191 от 11.06.2013 на имя АСКЕРОВА М.С.; № ССС 0660948193 от 11.06.2013 на имя БОГУШ О.А.; № ССС 0660948196 от 11.06.2013 на имя ПОЛЯНСКОГО А.И.; № ССС 0660951261 от 11.06.2013 на имя УЛАНОВА Г.В.; № ССС 0660951262 от 11.06.2013 на имя СЕМЕРНИКОВА Е.Е.; № ССС 0660951263 от 11.06.2013 на имя БАРИЦКОГО Д.В.; № ССС 0660951264 от 11.06.2013 на имя БРИЗЖУНОВА М.В.; № ССС 0660951272 от 11.06.2013 на имя МИНА И.С.; № ССС 0660951281 от 11.06.2013 на имя ЛОПИНА В.В.; № ССС 0660951282 от 11.06.2013 на имя МТИУЛИШВИЛИ Л.Г.; № ССС 0660951283 от 11.06.2013 на имя САМОЙЛЕНКО Д.И.; № ССС 0660951284 от 11.06.2013 на имя БЕЗЗУБЕНКО О.В.; № ССС 0660951285 от 11.06.2013 на имя БЕЗЗУБЕНКО О.В.; № ССС 0660951286 от 11.06.2013 на имя ЖЕЛОБКОВИЧ И.Н ; № ССС 0660951287 от 11.06.2013 на имя ГРЕБЕНЮК Д.А.; № ССС 0660951288 от 11.06.2013 на имя КАЗИМИРОВА И.А.; № ССС 0660951293 от 11.06.2013 на имя ЯКШИНА В.Ф.; № ССС 0660951294 от 11.06.2013 на имя ЯКШИНА В.Ф.; № ССС 0660951295 от 11.06.2013 на имя ГЕРАСИМЕНКО А.; № ССС 0660951296 от 11.06.2013 на имя НОВОСЕЛОВОЙ О.В.; № ССС 0660951298 от 11.06.2013 на имя ПУШКАРЬ Г.В.; № ССС 0660951299 от 11.06.2013 на имя ГАЛИОНОВА Л.В.; № ССС 0660951312 от 11.06.2013 на имя ИБРАГИМОВА М.П.; № ССС 0660951313 от 11.06.2013 на имя ДУКАРЕЦ С.Н.; № ССС 0660951314 от 11.06.2013 на имя РОДИМОВА Т.Н.; № ССС 0660943448 от 11.06.2013 на имя БЕРЕЗА ЛД.; № ССС 0660943442 от 11.06.2013 на имя ЮРИКОВА В.С.; № ССС 0660943443 от 11.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.В.; № ССС 0659328469 от 11.06.2013 на имя СВИНУХОВА Е.В.; № ССС 0660951484 от 11.06.2013 на имя КОЧЕЛЯГИНА В.А.; № ССС 0660951486 от 11.06.2013 на имя ИСАКОВА С.Г.; № ССС 0660951481 от 11.06.2013 на имя ПОЛНОВИНЧЕНКО С.Н.; № ССС 0660951480 от 11.06.2013 на имя ТЕМИЩЕНКО С.И.; № ССС 0660951101 от 11.06.2013 на имя ГОЛУБЕНКО М.Ю ; № ССС 0660951102 от 11.06.2013 на имя ОГАНОВА В.Г.; № ССС 0660951103 от 11.06.2013 на имя ГОРШКОВА А.В.; № ССС 0660951104 от 11.06.2013 на имя РЫБЦОВА О.Г.; № ССС 0660943556 от 11.06.2013 на имя ВАСИЛЬЕВИЧ О.С.; № ССС 0660943535 от 11.06.2013 на имя УВАРОВА О.Н.; № ССС 0660943504 от 11.06.2013 на имя ПИВНЕНКО О.В.; № ССС 0660943486 от 11.06.2013 на имя ФЕФЕЛОВА М.Н.; № ССС 0660943485 от 11.06.2013 на имя АРХИПОВА Ю.А.; № ССС 0660943503 от 11.06.2013 на имя МОРОЗОВА В.Л.; № ССС 0660943502 от 11.06.2013 на имя КОЧЕРГИНА А.В.; № ССС 0660943555 от 11.06.2013 на имя ГЕЙМУРАЗЯНА Г.Т.; № ССС 0660943541 от 11.06.2013 на имя ПРОКОФЬЕВА Т.Ю.; № ССС 0660943542 от 11.06.2013 на имя ГАНЕНКО В.А.; № ССС 0660943544 от 11.06.2013 на имя АКУЛИНИЧЕВА А.Е.; № ССС 0660943546 от 11.06.2013 на имя ВАСИЛЕНКО С.В.; № ССС 0660943509 от 11.06.2013 на имя ЯЦКО Т.В.; № ССС 0660943136 от 11.06.2013 на имя ФЕДОРЕНКО М.Ф.; № ССС 0660951228 от 11.06.2013 на имя ДИМИТРОВА Е.А.; № ССС 0660951237 от 11.06.2013 на имя КОНОПУЧЕНКО Д.А.; № ССС 0660951232 от 11.06.2013 на имя ПОТАПОВА А.И.; № ССС 0660951235 от 11.06.2013 на имя СНЕГОВСКОГО С.Н.; № ССС 0660951230 от 11.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО А.П.; № ССС 0660951217 от 11.06.2013 на имя ОРЕХОВА М.А.; № ССС 0660951236 от 11.06.2013 на имя ТУМАТОЛОВА П.Н.; № ССС 0660951234 от 11.06.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА А.Н.; № ССС 0660951219 от 11.06.2013 на имя ФОМЕНКО В.А.; № ССС 0660951218 от 11.06.2013 на имя ПОПОВА Н.С.; № ССС 0660951220 от 11.06.2013 на имя САЛАМАХИНА А.В.; № ССС 0660951177 от 11.06.2013 на имя МОРАРОВА Д.В.; № ССС 0660951178 от 11.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО О.С.; № ССС 0660951179 от 11.06.2013 на имя АВРАМЕНКО С.А.; № ССС 0660951181 от 11.06.2013 на имя РОМАС А.Ю.; № ССС 0660951182 от 11.06.2013 на имя МАРТИРОСЯНА О.Ю.; № ССС 0660943491 от 11.06.2013 на имя ГАЙДИЧУК В.М.; № ССС 0660948237 от 11.06.2013 на имя МОИСЕЕВА Е.В.; № ССС 0660948239 от 11.06.2013 на имя ИЗЮМЕЦ Д.А ; № ССС 0660948228 от 11.06.2013 на имя ДЕВЯТОВА Б.В.; № ССС 0660943430 от 11.06.2013 на имя БИБИКОВА Д.В.; № ССС 0660943429 от 11.06.2013 на имя КАЦИЯНА Н.С.; № ССС 0660948238 от 11.06.2013 на имя КЛИМЕНКО Д.Н.; № ССС 0660948240 от 11.06.2013 на имя ЗИЛЕНСКОГО С.А.; № ССС 0660948220 от 11.06.2013 на имя МОИСЕЕВА Е.В.; № ССС 0660951401 от 11.06.2013 на имя ХЛИЯНА А.А.; № ССС 0662951483 от 11.06.2013 на имя ГУАНИНА С.В.; № ССС 0660944775 от 11.06.2013 на имя ЛЮТЕР Н.И.; № ССС 0660944776 от 11.06.2013 на имя МАКАРОВА Д.Г.; № ССС 0660944723 от 11.06.2013 на имя КРЮКОВА А.Б.; № ССС 0660951512 от 11.06.2013 на имя БЕЛОВА А.А.; № ССС 0660944325 от 11.06.2013 на имя КУБЫШКИНА А.М.; № ССС 0660944324 от 11.06.2013 на имя ШУКЛИНА Н.А.; № ССС 0660951511 от 11.06.2013 на имя ЗАДЕРИНА П.В.; № ССС 0660944301 от 11.06.2013 на имя НАХУШЕВА А.А ; № ССС 0660944224 от 11.06.2013 на имя ДЕРШИЧ И.А.; № ССС 0660944244 от 11.06.2013 на имя ВОЛКОВА М.М.; № ССС 0660944245 от 11.06.2013 на имя ДОБРЫНИНА А.В.; № ССС 0660944243 от 11.06.2013 на имя САДОВНИКОВА В.В.; № ССС 0660944187 от 11.06.2013 на имя КЛЕЙМАНОВА Л.П.; № ССС 0660944188 от 11.06.2013 на имя ВОДОЛАЗОВА В.И.; № ССС 0660944189 от 11.06.2013 на имя ГЕРАСИМОВА И.Ф.; № ССС 0660944190 от 11.06.2013 на имя ГЕРАСИМОВА И.Ф.; № ССС 0660944191 от 11.06.2013 на имя ПЕТРОВА А.Н.; № ССС 0660944253 от 11.06.2013 на имя ТИТЧЕНКО И.Н.; № ССС 0660943696 от 11.06.2013 на имя ВОЛКОВА В.Ю.; № ССС 0660943697 от 11.06.2013 на имя ЛЫМАРЬ Н.И.; № ССС 0660943698 от 11.06.2013 на имя ЕРЕЙСКОГО В.В.; № ССС 0660943700 от 11.06.2013 на имя ГЕРАСИМЧУК В.В.; № ССС 0660943701 от 11.06.2013 на имя ГОРНОСТАЕВА Т.В.; № ССС 0660943702 от 11.06.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.В.; № ССС 0660943703 от 11.06.2013 на имя АСЕНОВА Г.Г.; № ССС 0660943704 от 11.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО Л.В.; № ССС 0660943705 от 11.06.2013 на имя ПАРШКОВА Е.М.; № ССС 0660944250 от 11.06.2013 на имя КОЛЕСНИНА Д.А.; № ССС 0660944251 от 11.06.2013 на имя ПЛУЖНИКОВА В.Н.; № ССС 0660944197 от 11.06.2013 на имя ЛАЧУГИНА АС.; № ССС 0659331038 от 11.06.2013 на имя ВОРОНИНА В.В.; № ССС 0660944725 от 11.06.2013 на имя ДРЮЧЕНКО Д.В.; № ССС 0660951400 от 11.06.2013 на имя ГРЕШНОВА А.Е.; № CCC0660944126 от 11.06.2013 на имя Минаева К.В.; № CCC0659327115 от 11.06.2013 на имя Мацкевич И.С.; № CCC 0659327120 от 11.06.2013 на имя Липехина А.Г.; № CCC 0659327119 от 11.06.2013 на имя Ибрашбекова А.М.; № CCC0660944124 от 11.06.2013 на имя Лесниченко А.А.; № CCC 0660944577 от 11.06.2013 на имя Сленченко Г.М.; № CCC0660951459 от 11.06.2013 на имя Конеева Р.Р.; № ССС 0660944652 от 11.06.2013 на имя СЕЛЕЗНЕВА А.Н.; № ССС 0660951407 от 11.06.2013 на имя ТЕОРЕНТЕР Д.А.; № ССС 0660951406 от 11.06.2013 на имя СУПАРВАЛИЕВА Ж.М.; № ССС 0660951408 от 11.06.2013 на имя БЕЗЗУБОВА Д.В.; № ССС 0660951433 от 11.06.2013 на имя САВВИНА Е.А.; № ССС 0660944239 от 11.06.2013 на имя КУЦЯК А.С.; № ССС 0660944240 от 11.06.2013 на имя ДЕЛЕГОДИНА Е.В.; № ССС 0660944499 от 11.06.2013 на имя СЮЗЕВА М.В.; № ССС 0660944724 от 11.06.2013 на имя ДЕНИСОВА О.И.; № ССС 0660944125 от 11.06.2013 на имя КИРЮШКИНА И.А.; № ССС 0660951258 от 11.06.2013 на имя СУПРУН Д.Б.; № ССС 0660951462 от 11.06.2013 на имя КОРОЛЬКОВА О.Л.; № ССС 0660951463 от 11.06.2013 на имя МИГУЛИНА А.А.; № ССС 0660951404 от 11.06.2013 на имя ДЕМЬЯНЕНКО А.А.; № ССС 0660951403 от 11.06.2013 на имя КОМЧАТНОГО В.А ; № ССС 0660951405 от 11.06.2013 на имя АЙДОНЦЕВА В.А.; № ССС 0660951460 от 11.06.2013 на имя ШИРОКОВА Е.Л.; № ССС 0660951461 от 11.06.2013 на имя КОНЕЕВА Р.А.; № CCC0652202010 от 12.06.2013 на имя Чехова Г.Т.; № CCC0660944088 от 12.06.2013 на имя Маменко С.Ю.; № CCC 0660944052 от 12.06.2013 на имя Голузова О.А.; № CCC 0659332581 от 12.06.2013 на имя Агишева В.В.; № CCC 0660944051 от 12.06.2013 на имя Миронова В.С.; № ССС 0660943999 от 12.06.2013 на имя Бублик З.Ф.; № ССС 0659324673 от 12.06.2013 на имя Мурзова В.Н.; № CCC 0660951238 от 12.06.2013 на имя Мирошниченко С.Н.; № ССС 0660943979 от 12.06.2013 на имя МУСАКАЕВА М.В.; № ССС 0660951268 от 12.06.2013 на имя КВАЧЕВА А.Н.; № ССС 0660951269 от 12.06.2013 на имя ДМИТРОВА И.О.; № ССС 0660951270 от 12.06.2013 на имя БЫЧКОВА Н.Г ; № ССС 0659328452 от 12.06.2013 на имя АЛТУХОВА А.В.; № ССС 0660951297 от 12.06.2013 на имя ЛИТВИНОВА А.В.; № ССС 0660951317 от 12.06.2013 на имя МИУССКОГО С.В.; № ССС 0660951318 от 12.06.2013 на имя ШОПЕНСКОГО М.Н.; № ССС 0660951324 от 12.06.2013 на имя АЛЕКЬЯНА А.С.; № ССС 0660944348 от 12.06.2013 на имя ГУБУЕВА Г.Ф.; № ССС 0659328470 от 12.06.2013 на имя СРИБНЯК А.В.; № ССС 0659328471 от 12.06.2013 на имя СУХАРЕВА В.К.; № ССС 0660951489 от 12.06.2013 на имя ШЕЛЕГЕДА А.Е.; № ССС 0660951455 от 12.06.2013 на имя ПОПОВА Ф.Н.; № ССС 0660951490 от 12.06.2013 на имя ДУРЯНА С.А.; № ССС 0660951487 от 12.06.2013 на имя ГОРОЖЕЕВА В.В.; № ССС 0660943564 от 12.06.2013 на имя ПОПОВА ИЛ.В.; № ССС 0660943557 от 12.06.2013 на имя ОВЧАРОВА А.В.; № ССС 0660943539 от 12.06.2013 на имя ЖИДКОВА И.А.; № ССС 0660943537 от 12.06.2013 на имя ТАЛАЕВА Е.Г.; № ССС 0660943536 от 12.06.2013 на имя АНТИМОНОВА Е.Л.; № ССС 0660943553 от 12.06.2013 на имя МАМУЛЯНА А.А.; № ССС 0660943554 от 12.06.2013 на имя КОСТЕНКО А.В.; № ССС 0660943540 от 12.06.2013 на имя ГРИГОРЯНА С.О.; № ССС 0660943551 от 12.06.2013 на имя ВИШНЯКОВА М.С.; № ССС 0660943552 от 12.06.2013 на имя ОЛЕЙНИК М.В.; № ССС 0660943549 от 12.06.2013 на имя МУСАЕЛЯНА В.В.; № ССС 0660943548 от 12.06.2013 на имя ДЕЙНЕКО А.А.; № ССС 0660943547 от 12.06.2013 на имя КОНЬКОВА Д.С.; № ССС 0660943550 от 12.06.2013 на имя КУРНОСОВА С.Ю.; № ССС 0660943508 от 12.06.2013 на имя СИЛЬЧЕНКО В.В.; № ССС 0660943506 от 12.06.2013 на имя САЗОНОВА А.И.; № ССС 0660943507 от 12.06.2013 на имя МОРОЗОВ В.С.; № CCC0660944786 от 12.06.2013 на имя ХОМУТНИКОВА Е.А.; № ССС 0660943852 от 12.06.2013 на имя БУРЛАЧКО М.А.; № ССС 0660943977 от 12.06.2013 на имя АЙРАПЕТЯНА Э.О.; № ССС 0660944769 от 12.06.2013 на имя РУБАН А.И.; № ССС 0660944772 от 12.06.2013 на имя БАРОКОВА С.В.; № ССС 0660944773 от 12.06.2013 на имя СИНИЦА А.В.; № ССС 0660951592 от 12.06.2013 на имя КУЛЕШОВА Ю.В.; № ССС 0660943976 от 12.06.2013 на имя ЕРУНЦОВА В.В ; № ССС 0660944738 от 12.06.2013 на имя ПОЗОВА Е.В.; № ССС 0660944726 от 12.06.2013 на имя БУГАЕНКО Р.А.; № ССС 0660951519 от 12.06.2013 на имя КОСТЕНКО А.В ; № ССС 0660951516 от 12.06.2013 на имя СТРАШЕВСКОЙ Е.В.; № ССС 0660951515 от 12.06.2013 на имя КОНУРНОГО Ю.Н.; № ССС 0660951514 от 12.06.2013 на имя ПРОШИНА Е.В.; № ССС 0660951513 от 12.06.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО А.Н.; № ССС 0660944263 от 12.06.2013 на имя ТОЛСТЫХ Т.Ю.; № ССС 0660944254 от 12.06.2013 на имя САВИНЕЦ В.В.; № ССС 0660943707 от 12.06.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА Х.Г.; № ССС 0660943708 от 12.06.2013 на имя МОРЧИКА М.А.; № ССС 0660943709 от 12.06.2013 на имя ТОЛКУНОВА ЕЮ.В.; № ССС 0660943710 от 12.06.2013 на имя ГАСКАЕВА А.А.; № ССС 0660943711 от 12.06.2013 на имя МАРАКЛИ А.А.; № ССС 0660943712 от 12.06.2013 на имя ХАЧИКОВА Н.А.; № ССС 0660943713 от 12.06.2013 на имя ГУЛЯКИНА И.М.; № ССС 0660944198 от 12.06.2013 на имя КОЛЫЧЕВСКОГО Г.Н.; № ССС0660951464 от 12.06.2013 на имя Элизбаряна А.Л.; № CCC 0660951411 от 12.06.2013 на имя Тенишова М.Ш.; № CCC-660951412 от 12.06.2013 на имя Кабаргина А.А.; № CCC 0660951417 от 12.06.2013 на имя Люшинина А.В.; № ССС 0660951413 от 12.06.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО О.С.; № ССС 0660951409 от 12.06.2013 на имя КОСТРОВА Ф.Н.; № ССС 0660951415 от 12.06.2013 на имя ГАЛЬЧУН И.И.; № ССС 0660944432 от 12.06.2013 на имя САПОЖНИКОВА С.А.; № ССС 0660944238 от 12.06.2013 на имя КУЧЕРЕНКО А.Е.; № ССС 0660951591 от 12.06.2013 на имя РУДЕНКО Д.В.; № ССС 0660951111 от 12.06.2013 на имя ГОНЧАР Е.А ; № ССС 0660951215 от 12.06.2013 на имя ПАРШИНА В.М.; № ССС 0660951410 от 12.06.2013 на имя ЛЕОНОВА Н.И.; № ССС 0660951414 от 12.06.2013 на имя ЗУБ И.Н.; № ССС 0660951416 от 12.06.2013 на имя БУРЫМСКОГО В.Ю.; № ССС 0660944241 от 12.06.2013 на имя ГУГУНАВА В.Р.; № ССС 0660944684 от 12.06.2013 на имя МОРТИКОВА Н.В.; № ССС 0660944686 от 12.06.2013 на имя СОКОЛОВСКОЙ МВ.; № ССС 0660944685 от 12.06.2013 на имя ОГАЙ А.Е.; № ССС 0660951488 от 12.06.2013 на имя ПАВЛЮК В.П.; № ССС 0660943445 от 12.06.2013 на имя ГОНЧАРОВА Д.М.; № ССС 0660943444 от 12.06.2013 на имя СЕРОВА А.В.; № CCC0660944466 от 13.06.2013 на имя Полухина Э.А.; № CCC 0660943488 от 13.06.2013 на имя Данилова Е.А.; № CCC 0660944113 от 13.06.2013 на имя Копылова В.И.; № CCC 0660951331 от 13.06.2013 на имя Юшко А.Н.; № CCC 0660951332 от 13.06.2013 на имя Старикова В.Ю.; № CCC 0660951333 от 13.06.2013 на имя Прокофиева А.В.; № CCC 0660951334 от 13.06.2013 на имя Герасименко В.В.; № CCC 0660951335 от 13.06.2013 на имя Титаренко Д.В.; № ССС 0660951336 от 13.06.2013 на имя Лисичко А.В.; № CCC 0660951337 от 13.06.2013 на имя Кочубей В.Л.; № CCC 0660951338 от 13.06.2013 на имя Ломакина Э.В.; № ССС 0660951340 от 13.06.2013 на имя Удовенко А.В.; № CCC 0660951358 от 13.06.2013 на имя Воронкова А.А.; № CCC 0660951359 от 13.06.2013 на имя Дьяченко Д.А.; № CCC 0660944027 от 13.06.2013 на имя Шабельской Н.П.; № CCC 0659327122 от 13.06.2013 на имя Климова С.Г.; № CCC 0659327121 от 13.06.2013 на имя Соляник А.Н.; № CCC 0660944089 от 13.06.2013 на имя Шорникова Н.П.; № CCC 0660944090 от 13.06.2013 на имя Светайло А.А.; № CCC 0660944132 от 13.06.2013 на имя Белобородова С.А.; № CCC 0660944133 от 13.06.2013 на имя Белобородова С.А.; № ССС 0660944130 от 13.06.2013 на имя Ерииеева Е.А.; № CCC 0660944112 от 13.06.2013 на имя Потанкина С.А.; № CCC 0660944056 от 13.06.2013 на имя Недвигина Г.Г.; № CCC 0660944054 от 13.06.2013 на имя Горбова В.В.; № CCC 0660944053 от 13.06.2013 на имя Тончего С.А.; № CCC 0660944055 от 13.06.2013 на имя Юркина И.Е.; № CCC 0660944535 от 13.06.2013 на имя Абаева А.Г.; № CCC 0660944536 от 13.06.2013 на имя Атрахова А.В.; № CCC 0660944537 от 13.06.2013 на имя Ляпусова В.И.; № CCC 0659327043 от 13.06.2013 на имя Коваленко В.А.; № CCC 0652207247 от 13.06.2013 на имя Терешина А.В.; № ССС 0660948248 от 13.06.2013 на имя ЛИВЕНЦЕВА Г.Б.; № ССС 0660951496 от 13.06.2013 на имя ДЖУМ Е.В.; № ССС 0660951495 от 13.06.2013 на имя МОСУНОВА А.Н.; № ССС 0660951494 от 13.06.2013 на имя ШКРЯБИНА И.А.; № ССС 0660951493 от 13.06.2013 на имя ДОРОХОВА А.А.; № ССС 0660951492 от 13.06.2013 на имя АГОШИНА Е.Л.; № ССС 0660951491 от 13.06.2013 на имя ЯКОВЛЕВА Ю.В.; № ССС 0660992739 от 13.06.2013 на имя РЯБЫШЕНКОВА А.А.; № ССС 0660943980 от 13.06.2013 на имя БАНДУРИНА О.Н.; № ССС 0660943981 от 13.06.2013 на имя ЗОЛОВА В.А.; № ССС 0660951267 от 13.06.2013 на имя ИВАНОВА Н.Н.; № ССС 0660951325 от 13.06.2013 на имя КАНЫГИНА В.В.; № ССС 0660951326 от 13.06.2013 на имя ТИТАРЕНКО В.В.; № ССС 0660951327 от 13.06.2013 на имя ПОРЯДИНА Л.К.; № ССС 0660951328 от 13.06.2013 на имя ДРОВАЛЕВА П.Г.; № ССС 0660951329 от 13.06.2013 на имя УЛИСКОВ А.В ; № ССС 0660951330 от 13.06.2013 на имя БАТАКОВА С.Б.; № ССС 0660951348 от 13.06.2013 на имя УДОВИЧЕНКО Е.Н.; № ССС 0660951349 от 13.06.2013 на имя АНДРЮНЬКИНА С.А.; № ССС 0660943580 от 13.06.2013 на имя ШАПОВАЛОВА И.Ф.; № ССС 0660943562 от 13.06.2013 на имя ВЕРЕЩАГИНА В.В.; № ССС 0660943579 от 13.06.2013 на имя СИЯНОВА В.В.; № ССС 0660943576 от 13.06.2013 на имя СТУЛИЙ С.И.; № ССС 0660943578 от 13.06.2013 на имя СТРЕЛЬЧЕНКО Т.И.; № ССС 0660943570 от 13.06.2013 на имя КОНОВ М.А.; № ССС 0660943569 от 13.06.2013 на имя МАРТЫНЕНКО Л.Т.; № ССС 0660943575 от 13.06.2013 на имя ТИТАРЕНКО А.С.; № ССС 0660943571 от 13.06.2013 на имя РОЧКО Д.Н.; № ССС 0660943572 от 13.06.2013 на имя СТАРЦЕВА С.А.; № ССС 0660943568 от 13.06.2013 на имя ЖИГАЛОВА С.В.; № ССС 0660943573 от 13.06.2013 на имя МАТВИЕНКО В.Ф.; № ССС 0660943574 от 13.06.2013 на имя МИСЛУЩАКОВА К.Г.; № ССС 0660943567 от 13.06.2013 на имя СИВЦОВА А.А.; № ССС 0660943563 от 13.06.2013 на имя АФАНАСЕНКО Ф.В.; № ССС 0660943565 от 13.06.2013 на имя ГОНЧАРОВА С.Г.; № ССС 0660951222 от 13.06.2013 на имя ХМЕЛЬ М.Н.; № ССС 0660943566 от 13.06.2013 на имя САВЧУК В.Г.; № ССС 0660951189 от 13.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.В.; № ССС 0660951183 от 13.06.2013 на имя МАНАГАРОВА А.А.; № ССС 0660951184 от 13.06.2013 на имя ТЕЛЯТНИК А.В.; № ССС 0660951185 от 13.06.2013 на имя ХОРОЛЬЦЕВА А.А.; № ССС 0660951180 от 13.06.2013 на имя КНЯЗЕВА В.Н.; № ССС 0660951186 от 13.06.2013 на имя ЛАВРИК Н.В.; № ССС 0660951187 от 13.06.2013 на имя САМОЙЛОВА С.Н.; № ССС 0660951188 от 13.06.2013 на имя МАЙСУРАДЗЕ Б.К.; № ССС 0660951191 от 13.06.2013 на имя БЕКОВА А.И.; № ССС 0660951192 от 13.06.2013 на имя ГОЛИЛЯ А.А.; № ССС 0659328543 от 13.06.2013 на имя АРСЕНТЬЕВА А.Ю.; № CCC0660944787 от 13.06.2013 на имя АНПИЛОВА В.В.; № ССС 0660948244 от 13.06.2013 на имя СИТНИКОВА В.Ю.; № ССС 0660943412 от 13.06.2013 на имя ДОРДОПУЛО А.А.; № ССС 0660948247 от 13.06.2013 на имя ГРЕБЕНЩИКОВА Г.Ф.; № ССС 0660948245 от 13.06.2013 на имя РОМАНОВА Н.И.; № ССС 0660948205 от 13.06.2013 на имя СОКОЛОВА Р.В.; № ССС 0660944741 от 13.06.2013 на имя ДЕЕВА М.С.; № ССС 0660944740 от 13.06.2013 на имя КАРШИНА Н.И.; № ССС 0660944231 от 13.06.2013 на имя ПРИСТИНСКОЙ Н.В.; № ССС 0660951517 от 13.06.2013 на имя ШАРОВА А.А.; № ССС 0660944265 от 13.06.2013 на имя АРУТЮНЯНА К.Р.; № ССС 0660944256 от 13.06.2013 на имя БАРАНОВА М.В.; № ССС 0660943714 от 13.06.2013 на имя ТИХОНОВА О.В.; № ССС 0660943715 от 13.06.2013 на имя БАИЧ В.А.; № ССС 0660943716 от 13.06.2013 на имя ПЫЖЕНКО А.С.; № ССС 0660943730 от 13.06.2013 на имя КРАМАРОВА И.О.; № ССС 0660944252 от 13.06.2013 на имя ДУБАНСКОГО А.В.; № ССС 0660944199 от 13.06.2013 на имя ЧУМАК В.В.; № ССС 0659331039 от 13.06.2013 на имя ПЕРЕНАДИНА С.С.; № CCC0660943799 от 13.06.2013 на имя Макаренко О.А.; № CCC0660944576 от 13.06.2013 на имя Суровцева Я.В.; № CCC0660944579 от 13.06.2013 на имя Мхитаряна К.Р.; № CCC 0660951426 от 13.06.2013 на имя Величко Т.П.; № CCC 0660944525 от 13.06.2013 на имя Галь В.А.; № ССС 0659327310 от 13.06.2013 на имя ЗАДЫРКО О.Н.; № ССС 0660944693 от 13.06.2013 на имя ЛИ В.Ч.; № ССС 0660944694 от 13.06.2013 на имя ЛЕХКАРЬ П.Б.; № ССС 0659327309 от 13.06.2013 на имя ЕГИГЯНА П.Л.; № ССС 0660951424 от 13.06.2013 на имя ЗАБАЗНОГО С.В ; № ССС 0660951421 от 13.06.2013 на имя КОНДРАШОВА А.С.; № ССС 0660943899 от 13.06.2013 на имя БЕЗДОЛЬНОЙ А.В.; № ССС 0660943900 от 13.06.2013 на имя КОСАРЕВА В.В.; № ССС 0660943901 от 13.06.2013 на имя МАГОМЕДОВА З.Г.; № ССС 0660943903 от 13.06.2013 на имя ПАНКОВА С.И.; № ССС 0660951430 от 13.06.2013 на имя ВЛАСЯНА В.А.; № ССС 0660951419 от 13.06.2013 на имя ТИЩЕНКО В.А.; № ССС 0660943904 от 13.06.2013 на имя НИМЧЕНКО В.С.; № ССС 0660944739 от 13.06.2013 на имя СУЛТАНЯНА Е.В.; № ССС 0660944341 от 13.06.2013 на имя ГЕРСАЛИЯ К.В.; № ССС 0660951465 от 13.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО С.Н.; № ССС 0660951466 от 13.06.2013 на имя КЕНЕНБАЕВА Б.Ш.; № ССС 0660951467 от 13.06.2013 на имя СТЕПАНОВА А.А.; № ССС 0660951429 от 13.06.2013 на имя ЕФИМОВА С.В.; № ССС 0660951428 от 13.06.2013 на имя СЛУГИНА Л.В.; № ССС 0660951418 от 13.06.2013 на имя БАРЕЕВА Н.М.; № ССС 0660951420 от 13.06.2013 на имя КАРАВАЕВА М.Л.; № ССС 0660951422 от 13.06.2013 на имя БАРЕЕВА Н.И.; № ССС 0660951427 от 13.06.2013 на имя СЕДОВА А.С.; № ССС 0660951425 от 13.06.2013 на имя СЕРДЮК М.А.; № ССС 0660951423 от 13.06.2013 на имя АГОЯНА А.Г.; № ССС 0660943446 от 13.06.2013 на имя МАРИНА В.Ф.; № CCC0660951307 от 14.06.2013 на имя Мосикова Н.И.; № CCC 0660951339 от 14.06.2013 на имя Кищенко В.В.; № CCC 0660951341 от 14.06.2013 на имя Кузнецова Е.А.; № CCC 0660951342 от 14.06.2013 на имя Медведева И.В.; № ССС 0660951360 от 14.06.2013 на имя ЗАО АГРОФИРМА ; № CCC 0660944137 от 14.06.2013 на имя Омельченко Н.В.; № CCC 0660944138 от 14.06.2013 на имя Игнатова К.С.; № CCC 0660944139 от 14.06.2013 на имя Андреева Н.В.; № CCC 0659333727 от 14.06.2013 на имя Тарасенко С.П.; № CCC 0660992489 от 14.06.2013 на имя Грунова О.В.; № CCC 0660944061 от 14.06.2013 на имя Минасяна Р.В.; № CCC 0660944067 от 14.06.2013 на имя Лысенко А.В.; № CCC 0659333694 от 14.06.2013 на имя Хеирбекова Т.А.; № CCC 0660951212 от 14.06.2013 на имя Николаенко П.И.; № CCC 0660944538 от 14.06.2013 на имя Маслова А.Ю.; № CCC 0660944539 от 14.06.2013 на имя Мовтодова И.С.; № CCC 0659325315 от 14.06.2013 на имя Лебедева М.Е.; № CCC 0659327035 от 14.06.2013 на имя Медведева Е.А.; № CCC 0660992509 от 14.06.2013 на имя Гураспашвили В.П.; № ССС 0660948249 от 14.06.2013 на имя МОЛДАВСКОЙ Е.А.; № ССС 0659327160 от 14.06.2013 на имя МАКРИНСКОГО Д.В.; № ССС 0660951500 от 14.06.2013 на имя ВОЛКОВА Я.В.; № ССС 0660951499 от 14.06.2013 на имя АСЛАНОВА Д.М.; № ССС 0660951497 от 14.06.2013 на имя ГОЛИК К.И.; № ССС 0660951498 от 14.06.2013 на имя ЧУРОДАЕВА М.С.; № ССС 0660944349 от 14.06.2013 на имя МИКОЛАЕНКО Е.Н.; № ССС 0660944350 от 14.06.2013 на имя ТИМОФЕЕВА В.А.; № ССС 0660992557 от 14.06.2013 на имя БЕЛОНОЖКА Ж.П.; № ССС 0660944008 от 14.06.2013 на имя КИЙКО С.Е.; № ССС 0660944013 от 14.06.2013 на имя КОВАЛЕВА В.А.; № ССС 0660944011 от 14.06.2013 на имя СИСЮК Е.А.; № ССС 0660944012 от 14.06.2013 на имя КИРИЛОВА А.Ю.; № ССС 0660951266 от 14.06.2013 на имя ЕГОРОВ А.В.; № ССС 0660951300 от 14.06.2013 на имя ПАНЗУНКО Н.А.; № ССС 0660951301 от 14.06.2013 на имя ШУМЕЙКО О.Г.; № ССС 0660951303 от 14.06.2013 на имя ТОРОП С.И.; № ССС 0660951304 от 14.06.2013 на имя СУХЕНКО А.М.; № ССС 0660951305 от 14.06.2013 на имя КОСТЕНКО А.В.; № ССС 0660951306 от 14.06.2013 на имя БОГУШ А.В.; № ССС 0660951308 от 14.06.2013 на имя ЗИМИНА Ю.И.; № ССС 0660951322 от 14.06.2013 на имя САМАРСКОГО А.С.; № ССС 0660951323 от 14.06.2013 на имя ТАНКОВА А.Б.; № ССС 0660951169 от 14.06.2013 на имя НОСЫРОВА И.А.; № ССС 0660951355 от 14.06.2013 на имя СЕМЕНОВА В.В.; № ССС 0660951353 от 14.06.2013 на имя ГУСАК А.Ю.; № ССС 0660951350 от 14.06.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА Д.И.; № ССС 0660951343 от 14.06.2013 на имя АФОНИНА С.А ; № ССС 0660951321 от 14.06.2013 на имя ХОРОШКОВА Л.А.; № ССС 0660951320 от 14.06.2013 на имя ДЕСЯТСКОВА П.В.; № ССС 0659328473 от 14.06.2013 на имя ЧЕРТОЛЯСОВА Н.С.; № ССС 0659328474 от 14.06.2013 на имя СЕРБИНА А.И.; № ССС 0659328475 от 14.06.2013 на имя БАЯНА К.А.; № ССС 0660951105 от 14.06.2013 на имя ДЕМИДЧЕНКО Ю.Н.; № ССС 0660951106 от 14.06.2013 на имя ДЕМИДЧЕНКО Ю.Н.; № ССС 0660951107 от 14.06.2013 на имя КАЛЕНОВА Д.В.; № ССС 0660951554 от 14.06.2013 на имя КЛИМЕНОК Д.Н.; № ССС 0660943584 от 14.06.2013 на имя ЦВЕТКОВА С.А.; № ССС 0660943583 от 14.06.2013 на имя ЦЕПИНА А.Г.; № ССС 0660943582 от 14.06.2013 на имя КАРАВАЕВА О.С.; № ССС 0660943581 от 14.06.2013 на имя ЗИМИНА Н.С.; № ССС 0660943596 от 14.06.2013 на имя РЫБАЛКА А.С.; № ССС 0660943594 от 14.06.2013 на имя АРАКЕЛЯНА В.С.; № ССС 0660943589 от 14.06.2013 на имя МАРТЫНОВА В.А.; № ССС 0660943588 от 14.06.2013 на имя КУЗЬМИНЫХ И.О.; № ССС 0660943593 от 14.06.2013 на имя МОЛЧАШИНО А.И.; № ССС 0660943587 от 14.06.2013 на имя ШЕВЦОВА Д.В.; № ССС 0660943586 от 14.06.2013 на имя МОРОЗОВА О.Г.; № ССС 0660943595 от 14.06.2013 на имя ШУШКАЛОВА В.К.; № ССС 0660943585 от 14.06.2013 на имя ФЕДОРЕНКО А.И.; № ССС 0660951239 от 14.06.2013 на имя НОРАМОВИЧ П.В.; № ССС 0660943501 от 14.06.2013 на имя МАМОЯНА Т.А.; № ССС 0660943492 от 14.06.2013 на имя МАМОЯНА Г.А.; № ССС 0660951196 от 14.06.2013 на имя ЛИТВИНОВА В.Г.; № ССС 0660951200 от 14.06.2013 на имя ДРОЗД В.Н.; № ССС 0660951201 от 14.06.2013 на имя ВАНЯНА Б.Ф.; № ССС 0660951199 от 14.06.2013 на имя ГРЕЧКИНА Е.С.; № ССС 0660951193 от 14.06.2013 на имя КОВАЛЕВА С.М.; № ССС 0660951194 от 14.06.2013 на имя ГРИШИНА С.П.; № ССС 0660951195 от 14.06.2013 на имя ЧЕКУС Д.Н.; № ССС 0660951202 от 14.06.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.Л.; № ССС 0660944406 от 14.06.2013 на имя ТЮХ В.В.; № ССС 0660943591 от 14.06.2013 на имя МАТЮСОТ А.А.; № ССС 0660943590 от 14.06.2013 на имя КОРЕНЯНИНА Д.Г.; № ССС 0660948201 от 14.06.2013 на имя НОВОМЛИЧЕНКО Л.М.; № ССС 0659332420 от 14.06.2013 на имя МАМЧЕНКО Н.А.; № ССС 0660948246 от 14.06.2013 на имя ГРИШИНА Н.А.; № ССС 0660948206 от 14.06.2013 на имя ШИЛЕВА О.Д.; № ССС 0660948229 от 14.06.2013 на имя ВАНЖА В.Н.; № ССС 0660951542 от 14.06.2013 на имя ЗУДИНА Н.А.; № ССС 0660951541 от 14.06.2013 на имя ЛЕОНОВА А.Н ; № ССС 0660951543 от 14.06.2013 на имя ПЛЯНИЧЕНКО И.Е.; № ССС 0660944742 от 14.06.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА В.Н.; № ССС 0660944722 от 14.06.2013 на имя СТРУКАЧЕВА М.В.; № ССС 0660992755 от 14.06.2013 на имя ПИНАЕВА Л.А.; № ССС 0660944207 от 14.06.2013 на имя ЧУМАКОВА В.И.; № ССС 0660944206 от 14.06.2013 на имя СИЛАКОВА Н.Н.; № ССС 0660951518 от 14.06.2013 на имя ЕНАКОВА А.Г.; № ССС 0660951520 от 14.06.2013 на имя ЮШКО А.И.; № ССС 0660944255 от 14.06.2013 на имя РАНОВА С.К.; № ССС 0660944257 от 14.06.2013 на имя ТИШАКОВА С.П.; № ССС 0660943717 от 14.06.2013 на имя АНТЮФЕЕВА А.Е.; № ССС 0660943718 от 14.06.2013 на имя ЧЕБАНОВА А.А.; № ССС 0660943719 от 14.06.2013 на имя ЧЕРНИЧЕНКО А.Ю.; № ССС 0660943720 от 14.06.2013 на имя РЫЖОВА Е.П.; № ССС 0660943722 от 14.06.2013 на имя МАГДЕСЯНА М.М.; № ССС 0659331041 от 14.06.2013 на имя НАСОНОВА Д.А.; № ССС 0659331040 от 14.06.2013 на имя ШАГИЕВА В.А.; № ССС 0660944744 от 14.06.2013 на имя ЧАПЦЕВА В.Г.; № ССС 0660944743 от 14.06.2013 на имя ПОПОВА С.В.; № CCC0660943802 от 14.06.2013 на имя Кравченко Е.А.; № CCC0660943803 от 14.06.2013 на имя Кончаловского А.И.; № CCC 0660943804 от 14.06.2013 на имя Мурашкина В.В.; № CCC 0660943800 от 14.06.2013 на имя Алабекова Э.К.; № ССС 0660943801 от 14.06.2013 на имя Полякова Е.С.; № CCC 0660944228 от 14.06.2013 на имя Запорожану А.Г.; № CCC 0660944065 от 14.06.2013 на имя Абрамяна С.С.; № CCC 0660951431 от 14.06.2013 на имя Ануфриева Д.Э ; № CCC 0660948118 от 14.06.2013 на имя Гешникова Н.В.; № CCC 0660992695 от 14.06.2013 на имя ООО АЛЕКССТРОЙ ; № CCC 0660992706 от 14.06.2013 на имя Китришова А.А.; № ССС 0660944057 от 14.06.2013 на имя Мамедова С. Д.; № CCC 0660944064 от 14.06.2013 на имя Пиляткова Н.В.; № CCC 0660944058 от 14.06.2013 на имя Гусева Р.Э ; № ССС 0660944695 от 14.06.2013 на имя КУРЫСЬКО К.Б.; № ССС 0660992704 от 14.06.2013 на имя БОРИСЕНКО И.А.; № ССС 0660992700 от 14.06.2013 на имя ПОДОПРИГОРА Д.В.; № ССС 0660943905 от 14.06.2013 на имя КРАВЦОВА Е.А.; № ССС 0660948116 от 14.06.2013 на имя СТУСЬ А.О.; № ССС 0660948117 от 14.06.2013 на имя ШАКИРА С.А ; № ССС 0660944433 от 14.06.2013 на имя БЕЛИКЧИ Д.Н.; № ССС 0660948119 от 14.06.2013 на имя АРОЯНА М.М.; № ССС 0660951435 от 14.06.2013 на имя БАЛЫШЕВА О.В.; № ССС 0660992699 от 14.06.2013 на имя ГНЕЗДИЛОВА Н.Ю.; № ССС 0660992705 от 14.06.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА А.С.; № ССС 0659333748 от 14.06.2013 на имя ЗБРАИЛОВА Г.Л.; № ССС 0660944247 от 14.06.2013 на имя СИВОНОНЕНКО Э.А.; № ССС 0660992701 от 14.06.2013 на имя ГАРЖИЩАЕВА А.Б.; № ССС 0660992702 от 14.06.2013 на имя ГУКОВСКОГО М.Ю.; № ССС 0660944010 от 14.06.2013 на имя ТЕРТЫЧНОГО С.Д.; № ССС 0660951112 от 14.06.2013 на имя АНТОЩУК Т.А.; № ССС 0660992703 от 14.06.2013 на имя СИЗОВА Н.И.; № ССС 0660944718 от 14.06.2013 на имя ПАЛАГИНА Е.В.; № ССС 0660951468 от 14.06.2013 на имя ГРОБОВОГО В.А.; № ССС 0660951469 от 14.06.2013 на имя ЕРМИЛОВА Е.Е.; № ССС 0660951470 от 14.06.2013 на имя МАГОМЕТМИРЗАЕВА Х.Х.; № ССС 0660992707 от 14.06.2013 на имя АШИХМИНА Т.В.; № ССС 0660951471 от 14.06.2013 на имя СВИАКАУРИ А.Х.; № ССС 0660943447 от 14.06.2013 на имя ЕРЕМЕНКО С.Н.; № CCC0659332501 от 15.06.2013 на имя Пужикова В.П.; № CCC 0659325397 от 15.06.2013 на имя Одинцова А.С.; № CCC 0660951309 от 15.06.2013 на имя Абросимова В.Н.; № CCC 0660951292 от 15.06.2013 на имя Печерица С.А.; № CCC 0660951291 от 15.06.2013 на имя Дьяченко В.М.; № CCC 0660951290 от 15.06.2013 на имя Левашева А.П.; № CCC 0660951289 от 15.06.2013 на имя Светличной Н.Н.; № CCC 0660951280 от 15.06.2013 на имя Зайцева И.В.; № CCC 0660951279 от 15.06.2013 на имя Бородина С.В.; № CCC 0660951278 от 15.06.2013 на имя Позднякова В.А.; № CCC 0660951277 от 15.06.2013 на имя Воробьева Р.Е ; № CCC 0660951265 от 15.06.2013 на имя Донченко Д.В.; № CCC 0659327123 от 15.06.2013 на имя Гамаюнова В.А.; № CCC 0660944141 от 15.06.2013 на имя Бондарева Г.С.; № CCC 0660944143 от 15.06.2013 на имя Костяева А.С.; № CCC 0660944258 от 15.06.2013 на имя Топилина А.П.; № CCC 0660944259 от 15.06.2013 на имя Епихова В.В.; № CCC 0660992507 от 15.06.2013 на имя Яровой В.А.; № ССС 0660944069 от 15.06.2013 на имя Семенова И.Э.; № CCC 0660944074 от 15.06.2013 на имя Маланина Б.Б.; № ССС 0660944068 от 15.06.2013 на имя Вербицкого С.И.; № CCC 0660944050 от 15.06.2013 на имя Бубнова М.И.; № CCC 0660944063 от 15.06.2013 на имя Малишиновского С.Н.; № CCC 0660944076 от 15.06.2013 на имя Павлова Е.М.; № CCC 0660944071 от 15.06.2013 на имя Грушина А.В.; № CCC 0660944072 от 15.06.2013 на имя Кочеткова М.А.; № CCC 0659333699 от 15.06.2013 на имя Колесниченко С.Г.; № CCC 0660951211 от 15.06.2013 на имя Левадного А.В.; № CCC 0660944540 от 15.06.2013 на имя Румянцева С.Б.; № CCC 0660944555 от 15.06.2013 на имя Кравцова С.В.; № ССС 0660944556 от 15.06.2013 на имя Котляренко Е.И.; № CCC 0659325316 от 15.06.2013 на имя Агантелос А.Е.; № CCC 0660951252 от 15.06.2013 на имя Агатой В.А.; № CCC 0660943983 от 15.06.2013 на имя Шилохяна Э.В.; № CCC 0659327038 от 15.06.2013 на имя Кузьмичева А.И.; № ССС 0660951564 от 15.06.2013 на имя ПЕТЧАНИНОВА В.А.; № ССС 0660951563 от 15.06.2013 на имя ОСОВАТОВА А.А.; № ССС 0660951562 от 15.06.2013 на имя КУЛИКОВА А.С.; № ССС 0660951253 от 15.06.2013 на имя ЗАХАРЧЕНКО Е.В.; № ССС 0660944407 от 15.06.2013 на имя СКУБАК А.В.; № ССС 0660951502 от 15.06.2013 на имя НЕЙЖМАК А.И.; № ССС 0660951501 от 15.06.2013 на имя РАДИНСКОГО М.О.; № ССС 0660951251 от 15.06.2013 на имя ПАВЛЕНКО Р.Т.; № ССС 0660951504 от 15.06.2013 на имя МАРЧЕНКО О.Г ; № ССС 0660951245 от 15.06.2013 на имя ФЕДОРЧЕНКО Т.А.; № ССС 0660943982 от 15.06.2013 на имя ГРЕБЕНИК И.Е.; № ССС 0660951596 от 15.06.2013 на имя ХАЛИЛОВА Х.И.; № ССС 0660951356 от 15.06.2013 на имя БУТ В.И.; № ССС 0660951354 от 15.06.2013 на имя ВЯТКИНА Д.О.; № ССС 0660951352 от 15.06.2013 на имя МАСЦЕЕВА А.Е.; № ССС 0660951351 от 15.06.2013 на имя РЫКОВСКОГО А.А.; № ССС 0660951347 от 15.06.2013 на имя СВИСТУНОВА И.А.; № ССС 0660951346 от 15.06.2013 на имя КОЛТУНОВА Е.С.; № ССС 0660951345 от 15.06.2013 на имя ЛЕОНОВА В.А.; № ССС 0660951344 от 15.06.2013 на имя ТАРАСЕНКО С.Н.; № ССС 0660951311 от 15.06.2013 на имя ДЕМЬЯНОВИЧ Л.А.; № ССС 0660944746 от 15.06.2013 на имя ВЕЛИЦЫНА С.В.; № ССС 0660944747 от 15.06.2013 на имя МАВРИНА Н.Н.; № ССС 0660944408 от 15.06.2013 на имя ШМОРГУН К.И.; № ССС 0660944409 от 15.06.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА М.А.; № ССС 0660951108 от 15.06.2013 на имя БАРАБАШЕВА А.А.; № ССС 0660951110 от 15.06.2013 на имя ЕГОЯНА А.В.; № ССС 0660951109 от 15.06.2013 на имя ХИЛЬЧЕВСКОГО В.И.; № ССС 0660943592 от 15.06.2013 на имя КАСЬЯНОВА А.Д.; № ССС 0660943505 от 15.06.2013 на имя МАМОНТОВА Г.П.; № ССС 0660943635 от 15.06.2013 на имя КОНОВАЛОВА М.В.; № ССС 0660943632 от 15.06.2013 на имя ГЕВОРКОВА В.А.; № ССС 0660943634 от 15.06.2013 на имя ПОРОШИНА НЖ.В.; № ССС 0660943633 от 15.06.2013 на имя ЛЕОНОВА А.В.; № ССС 0660992579 от 15.06.2013 на имя ЧИГВИНЦЕВА М.М ; № ССС 0660943625 от 15.06.2013 на имя ВЕРДЯНА А.С.; № ССС 0660943617 от 15.06.2013 на имя ЛИТВИНОВА А.И.; № ССС 0660943622 от 15.06.2013 на имя САФРОНОВА А.Н.; № ССС 0660992600 от 15.06.2013 на имя ТАРАН А.А.; № ССС 0660943623 от 15.06.2013 на имя ЖИГАНОВА А.В.; № ССС 0660943624 от 15.06.2013 на имя ТОЛМАЧЕВА О.И.; № ССС 0660992595 от 15.06.2013 на имя ЧИЧИКОВА А.П.; № ССС 0660943621 от 15.06.2013 на имя СУХОНОСОВА В.И.; № ССС 0660992601 от 15.06.2013 на имя КАБАНОВА А.В.; № ССС 0660943618 от 15.06.2013 на имя ЧЕРНЫШОВА Н.ЮЮ ; № ССС 0660992582 от 15.06.2013 на имя КАЛАЧЕВА И.А.; № ССС 0660992580 от 15.06.2013 на имя ЗИМНОАВ Е.С.; № ССС 0660992604 от 15.06.2013 на имя ДЕЙКО Т.Л ; № ССС 0660992597 от 15.06.2013 на имя КАГАМЫШИЦКОЙ Г.В.; № ССС 0660992591 от 15.06.2013 на имя САБАДЖИЕВА О.Ю.; № ССС 0660992581 от 15.06.2013 на имя БИРЮЛИНА А.В.; № ССС 0660951243 от 15.06.2013 на имя БАЗАЕВА З.Т.; № ССС 0660951241 от 15.06.2013 на имя ГАСПАРЯНА Г.К.; № ССС 0660951247 от 15.06.2013 на имя ФИЛЬВАРКЕЕВА Д.Р.; № ССС 0660951242 от 15.06.2013 на имя ВОЙНОВА Э.П.; № ССС 0660951240 от 15.06.2013 на имя ЛОПАТИНА И.К.; № ССС 0660951250 от 15.06.2013 на имя ПОНОМАРЕНКО А.А.; № ССС 0660951249 от 15.06.2013 на имя ТЮМЕНЕВА Р.И.; № ССС 0660951190 от 15.06.2013 на имя НАЗАРЕНКО С.А.; № CCC0659332518 от 15.06.2013 на имя МАМИНА Х.Х.; № ССС 0660944583 от 15.06.2013 на имя ЦАКАНЯНА А.Н.; № ССС 0660948200 от 15.06.2013 на имя ГОЛЯЛОВА С.Н ; № ССС 0660948202 от 15.06.2013 на имя КИСЕЛЕВА К.А.; № ССС 0660948208 от 15.06.2013 на имя ДЕМИНА В.А.; № ССС 0660948207 от 15.06.2013 на имя НАЗАРЕНКО Д.Ю.; № ССС 0660951544 от 15.06.2013 на имя МАМОНОВА С.И.; № ССС 0660948230 от 15.06.2013 на имя ЗАЙЧЕНКО В.Н.; № ССС 0660951547 от 15.06.2013 на имя САМОСУДОВА И.Ю.; № ССС 0660951545 от 15.06.2013 на имя ПОГИБЕЛЬСКОГО Ю.Т.; № ССС 0660951546 от 15.06.2013 на имя МУРЯКОВА Л.В.; № ССС 0660948225 от 15.06.2013 на имя ЗУРНЧЯНА С.С.; № ССС 0660951548 от 15.06.2013 на имя КАЙДАШ А.И.; № ССС 0660948226 от 15.06.2013 на имя ГОЛУБЦОВА С.Ф.; № ССС 0660943853 от 15.06.2013 на имя ШАПОВАЛОВА В.В.; № ССС 0660951595 от 15.06.2013 на имя СЕНИНА Е.Н ; № ССС 0660944770 от 15.06.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА Н.П.; № ССС 0660944771 от 15.06.2013 на имя ЖАБОТИНСКОГО А.Л.; № ССС 0660944745 от 15.06.2013 на имя ШУМСКОГО И.И.; № ССС 0660992756 от 15.06.2013 на имя ТОСТОКОРОГО В.А.; № ССС 0660951523 от 15.06.2013 на имя ЖЕЛКОВАЧ А.В.; № ССС 0660951531 от 15.06.2013 на имя УЛЬЯНОВА Ю.В.; № ССС 0660951521 от 15.06.2013 на имя БЕЛОЗОР М.Я.; № ССС 0660951522 от 15.06.2013 на имя АЗАТЯНА А.А.; № ССС 0660943723 от 15.06.2013 на имя ЗАЙЦЕВА Ж.С.; № ССС 0660943724 от 15.06.2013 на имя МОРОЗ А.А.; № ССС 0660943725 от 15.06.2013 на имя ТРЕГУБЕНКО А.Ю.; № ССС 0660943726 от 15.06.2013 на имя НИКАЕВА Р.М.; № ССС 0660943727 от 15.06.2013 на имя ДОЗОРОВА А.В.; № ССС 0660943728 от 15.06.2013 на имя КИЛИНА И.А.; № ССС 0660943729 от 15.06.2013 на имя ШИРОКОВСКОГО И.П.; № ССС 0660943731 от 15.06.2013 на имя ВОРОПАЙ М.Ф.; № ССС 0660943732 от 15.06.2013 на имя СЫЧЕВА Е.С.; № ССС 0660943733 от 15.06.2013 на имя ФРОЛОВСКОГО П.А.; № ССС 0660943734 от 15.06.2013 на имя ТАТАРИНОВА В.И.; № ССС 0660943735 от 15.06.2013 на имя КОЛОС С.В.; № ССС 0660943736 от 15.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА И.Ю.; № ССС 0660943737 от 15.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА И.Ю.; № ССС 0660943738 от 15.06.2013 на имя РЫЖОВА Е.П.; № ССС 0660943739 от 15.06.2013 на имя ЖЕРДЕВАА Е.С.; № ССС 0660943740 от 15.06.2013 на имя АКСАЙСКОВА Р.В.; № ССС 0660943741 от 15.06.2013 на имя ЦЫГАНКОВА И.А.; № ССС 0660943742 от 15.06.2013 на имя ИСМАИЛОВА А.Б.; № ССС 0660992744 от 15.06.2013 на имя АЛЛАХВЕРДИЕВА Т.И.; № ССС 0660992743 от 15.06.2013 на имя АЛЛАХВЕРДИЕВА Т.И.; № ССС 0660992742 от 15.06.2013 на имя СЕРГИЕНКО Ю.П.; № ССС 0660992741 от 15.06.2013 на имя САПОЖНИКОВА М.А.; № ССС 0660992740 от 15.06.2013 на имя ДОРДУЛЯ Н.П ; № ССС 0660951588 от 15.06.2013 на имя КАМЕНЕВА А.А.; № ССС 0660951589 от 15.06.2013 на имя ЕВТУШЕНКО С.А ; № ССС 0660951587 от 15.06.2013 на имя ЧЕРТИХИНА А.Г.; № ССС 0660951577 от 15.06.2013 на имя БАКУЛЬМАНОВА С.И.; № ССС 0660951578 от 15.06.2013 на имя НЕКРАСОВА С.В.; № ССС 0660951590 от 15.06.2013 на имя ЭЛЬХАНОВА Ш М.; № ССС 0660951572 от 15.06.2013 на имя ПАК И.Э.; № ССС 0660951575 от 15.06.2013 на имя САМОЙЛОВА Е.А.; № ССС 0660951571 от 15.06.2013 на имя ЯРОВОГО В.В.; № ССС 0660951573 от 15.06.2013 на имя ИЛЬЧЕНКО О.П ; № ССС 0660951574 от 15.06.2013 на имя ДЕГТЯРЮК В.А.; № ССС 0660951576 от 15.06.2013 на имя ПРИХОДЬКО А.А.; № ССС 0660951579 от 15.06.2013 на имя МИХЕЕВА М.С.; № ССС 0660951581 от 15.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО Е.ЮВ.; № ССС 0659332497 от 15.06.2013 на имя БЕЛОЦЕРКОВСКОГО И.Н.; № ССС0660943805 от 15.06.2013 на имя Харитонова А.В.; № CCC 0660943817 от 15.06.2013 на имя Сивела В.С.; № CCC 0660943790 от 15.06.2013 на имя Полякова С.В.; № CCC 0660944260 от 15.06.2013 на имя Маслова В.В.; № CCC 0659332579 от 15.06.2013 на имя Саналатий К.М.; № CCC 0660992694 от 15.06.2013 на имя Гомжина Н.В.; № CCC 0660992696 от 15.06.2013 на имя Ушакова А.А.; № CCC 0660992712 от 15.06.2013 на имя Чехотина В.В.; № CCC 0660944073 от 15.06.2013 на имя Мельникова Е.В.; № CCC 0660944075 от 15.06.2013 на имя Жданова А.В.; № ССС 0660944697 от 15.06.2013 на имя БРАГИНА А.В.; № ССС 0660944696 от 15.06.2013 на имя КОРНИЕНКО А.Т.; № ССС 0660948120 от 15.06.2013 на имя ЧЕРНАСОВА А.С.; № ССС 0660992714 от 15.06.2013 на имя КОЖАНОВСКОГО Н.И.; № ССС 0660951439 от 15.06.2013 на имя АНДРОЩУК С.Н.; № ССС 0660943906 от 15.06.2013 на имя МАНЖОСОВА Е.Н.; № ССС 0660943911 от 15.06.2013 на имя ХАРАЯНА М.З.; № ССС 0660943910 от 15.06.2013 на имя ПАВЛОВА А.Н.; № ССС 0660943909 от 15.06.2013 на имя ДОДОХОВА Т.Г ; № ССС 0660943908 от 15.06.2013 на имя СИБИРКО А.И ; № ССС 0660943907 от 15.06.2013 на имя ДРОЗДОВА И.П.; № ССС 0660992716 от 15.06.2013 на имя ЛЕПА Н.Н.; № ССС 0660992718 от 15.06.2013 на имя КАЗАЧЕК В.И.; № ССС 0660992719 от 15.06.2013 на имя ХОЛМАТОВА Ф.С.; № ССС 0660992720 от 15.06.2013 на имя БЕЛЕНКО Р.Ю.; № ССС 0660992708 от 15.06.2013 на имя ЯШКУНОВА И.Г.; № ССС 0660944430 от 15.06.2013 на имя АГАМАЛЯНА С.Г.; № ССС 0660944134 от 15.06.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО И.П.; № ССС 0660992494 от 15.06.2013 на имя ВЕРТЕЛКИНА В.А.; № ССС 0660992495 от 15.06.2013 на имя ГОНЧАРОВА В.Г.; № ССС 0660951599 от 15.06.2013 на имя КАГИЯР А.С.; № ССС 0660992738 от 15.06.2013 на имя ШАМШЕВА С.Н.; № ССС 0660951114 от 15.06.2013 на имя ПОНОМАРЕВА А.А.; № ССС 0660951113 от 15.06.2013 на имя ДОВГОПОЛОЙ Т.Ю.; № ССС 0660992715 от 15.06.2013 на имя КУЧЕРОВА В.Н.; № ССС 0660992713 от 15.06.2013 на имя БУДАРИНА Д.В ; № ССС 0660951473 от 15.06.2013 на имя САЩЕНКО И.В.; № ССС 0660951474 от 15.06.2013 на имя ПАВЛЕНКОВА С.П.; № ССС 0660951246 от 15.06.2013 на имя ЧИГИЯНА В.А.; № ССС 0660951472 от 15.06.2013 на имя МАЛЕНКО Л.М.; № ССС 0660992692 от 15.06.2013 на имя ШЕВЦОВА А.В.; № ССС 0660944687 от 15.06.2013 на имя КОЛЯСНИКОВА Ю.С.; № ССС 0659325580 от 15.06.2013 на имя ВОУЯНИЦКОГО А.А.; № ССС 0660992711 от 15.06.2013 на имя АЙДИНОВА К.В.; № ССС 0660992690 от 15.06.2013 на имя РАМАЗАНОВА Л.А.; № ССС 0660992692 от 15.06.2013 на имя ЧЕРНИКОВА Н.П.; № ССС 0660992689 от 15.06.2013 на имя ПУШНОВА С.С.; № ССС 0660943630 от 15.06.2013 на имя ТАРАСОВА ЕМ.; № ССС 0660943631 от 15.06.2013 на имя НАУМОВА В.В.; № ССС 0660943558 от 15.06.2013 на имя НАУМОВА Е.В.; № ССС 0660943629 от 15.06.2013 на имя ОМАРОВА М.С.; № ССС 0660943636 от 15.06.2013 на имя СОЛОМАТИНА К.В.; № ССС 0660943560 от 15.06.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА В.Х.; № ССС 0660943561 от 15.06.2013 на имя АЛАХВЕРДИЕВА М.А.; № ССС 0660943559 от 15.06.2013 на имя ШТЕПА Р.В.; № ССС 0660992593 от 15.06.2013 на имя ГОЛОВИНОВА К.Э.; № ССС 0660992594 от 15.06.2013 на имя КУБРИНА А.С.; № ССС 0660992598 от 15.06.2013 на имя ЮАЛЮК В.А.; № ССС 0660992596 от 15.06.2013 на имя КОВАЛЕНКО В.В.; № ССС 0660992607 от 15.06.2013 на имя БОГОЛЮБОВА П.В.; № ССС 0660992592 от 15.06.2013 на имя СТРУК А.Ю.; № ССС 0660992603 от 15.06.2013 на имя ГАРАНЖА А.К.; № ССС 0660943620 от 15.06.2013 на имя АЛАСОВА А.Б.; № ССС 0660943619 от 15.06.2013 на имя ШЕСТЕРНИНА А.Н.; № ССС 0660943627 от 15.06.2013 на имя ШНАЙДЕР Ю.Н.; № ССС 0660943628 от 15.06.2013 на имя АВЕТИСЯНА С.М.; № ССС 0660992605 от 15.06.2013 на имя СОМНИКОВА М.А.; № ССС 0660943616 от 15.06.2013 на имя МИРЗОЕВА Р.Т.; № ССС 0660943613 от 15.06.2013 на имя МИЛОВАНОВА Д.А.; № ССС 0660943614 от 15.06.2013 на имя ФАЙЗИНА Р.А.; № ССС 0660943615 от 15.06.2013 на имя ГОРЛОВА Л.А.; № CCC0660944266 от 16.06.2013 на имя Васильева А.В.; № CCC 0660944202 от 16.06.2013 на имя Рыжан В.В.; № CCC 0660944201 от 16.06.2013 на имя Приходько В.В.; № CCC 0660944200 от 16.06.2013 на имя Бойко Г.А.; № CCC 0660944140 от 16.06.2013 на имя Борзосекова Б.Н.; № CCC 0660992488 от 16.06.2013 на имя Севрюгина Г.С.; № CCC 0660992487 от 16.06.2013 на имя Коваленко А.А.; № CCC 0660944059 от 16.06.2013 на имя Зенина В.И.; № CCC 0660951208 от 16.06.2013 на имя Ходагоина Г.С.; № CCC 0660951207 от 16.06.2013 на имя Полтавской М.В.; № CCC 0660951588 от 16.06.2013 на имя Масловец С.В.; № ССС 0660943637 от 16.06.2013 на имя ПОРФИРЬЕВА В.А.; № ССС 0660992540 от 16.06.2013 на имя ПОТАПЕНКО Ю.А.; № ССС 0660992541 от 16.06.2013 на имя БАБАХАНОВА Л.Г.; № ССС 0660944351 от 16.06.2013 на имя ПЕТРОВА К.Ю.; № ССС 0660944759 от 16.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО И.А.; № ССС 0660944766 от 16.06.2013 на имя КОГТЕВА С.В.; № ССС 0660943985 от 16.06.2013 на имя ОВСИННИНКОВА А.К.; № ССС 0660943984 от 16.06.2013 на имя ПСАЛТЫРЕВА Н.Н.; № ССС 0660951197 от 16.06.2013 на имя ПИЩУЛИНА Ю.А.; № ССС 0660951316 от 16.06.2013 на имя ШИРВАНИ Д.Е.; № ССС 0660944410 от 16.06.2013 на имя МАЗУР И.А.; № ССС 0660944411 от 16.06.2013 на имя ТЕР А.С.; № ССС 0660944412 от 16.06.2013 на имя ВАРТИНЯНА А.Л.; № ССС 0660944413 от 16.06.2013 на имя ЛЫСЕНКО Т,Ю ; № ССС 0660944414 от 16.06.2013 на имя ДОЛГОПОЛОВА В.В ; № ССС 0660944415 от 16.06.2013 на имя КОЦИНЯНА Э.С.; № ССС 0660943940 от 16.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА М.А.; № ССС 0660992608 от 16.06.2013 на имя ТАСОЕВА З.А.; № ССС 0660943500 от 16.06.2013 на имя АГОЕВА Э.А.; № ССС 0660943496 от 16.06.2013 на имя ИВАЩЕНКО С.В.; № ССС 0660943499 от 16.06.2013 на имя СЕРГИЕНКО С.Н.; № ССС 0660943498 от 16.06.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА П.М.; № ССС 0660943493 от 16.06.2013 на имя ГУЛИШВИЛИ Г.Н.; № ССС 0660943494 от 16.06.2013 на имя ДЕГТЯР С.В.; № ССС 0660943495 от 16.06.2013 на имя МАТВЕЕВА Е.А.; № ССС 0660943497 от 16.06.2013 на имя ВОЛКОВА В.В.; № ССС 0660992542 от 16.06.2013 на имя БОНДАРЕВА А.В.; № ССС 0660992543 от 16.06.2013 на имя ЭРДЕНКО М.Д.; № ССС 0660992548 от 16.06.2013 на имя БАБОХОН Р.А.; № ССС 0660992544 от 16.06.2013 на имя МОРАРЬ В.М.; № ССС 0660992546 от 16.06.2013 на имя ЦЕПИНА А.Г.; № ССС 0660992566 от 16.06.2013 на имя ПРИЛУЦКОГО В.Б.; № ССС 0660992545 от 16.06.2013 на имя САРКИСЯНА С.М.; № ССС 0660992547 от 16.06.2013 на имя ЦЕПИНА А.Г.; № ССС 0660992621 от 16.06.2013 на имя МИРЗАШ СМ.; № ССС 0660992584 от 16.06.2013 на имя ЛИ А.И.; № ССС 0660992612 от 16.06.2013 на имя КОШЕЛЕВА Н.А.; № ССС 0660992590 от 16.06.2013 на имя НЕВЗОРОВА Н.М.; № ССС 0660992613 от 16.06.2013 на имя КИСИЛЬ В.И.; № ССС 0660992585 от 16.06.2013 на имя ТИТАНИНА Е.В.; № ССС 0660992622 от 16.06.2013 на имя СИВОЛОБОВА А.И ; № ССС 0660992615 от 16.06.2013 на имя АЗИЗОВА Ю.Ю.; № ССС 0660992589 от 16.06.2013 на имя НУРКИНА А.Н.; № ССС 0660992583 от 16.06.2013 на имя АЛТИПАРМАГЯНА С.С.; № ССС 0660992614 от 16.06.2013 на имя КОЧЕРГИНА А.В.; № ССС 0660992623 от 16.06.2013 на имя ИВАНОВА Д.ЖА.; № ССС 0660992624 от 16.06.2013 на имя ЖЕЛИХОВСКОГО С.Н.; № ССС 0660992618 от 16.06.2013 на имя МАРГАРЯНА Э.Б.; № ССС 0660992617 от 16.06.2013 на имя ГОЛОВКОВА А.С.; № ССС 0660992616 от 16.06.2013 на имя УСОВА Н.А.; № ССС 0660992586 от 16.06.2013 на имя МЕЛЕХОВА Д.В.; № ССС 0660992626 от 16.06.2013 на имя КУЮМГИБШИЯНА М.С.; № ССС 0660992625 от 16.06.2013 на имя ШЕМЕЛОВА Е.В.; № ССС 0660992588 от 16.06.2013 на имя ГАНИНА Д.А.; № ССС 0660992619 от 16.06.2013 на имя ЕСОЯНА Р.С.; № ССС 0660992620 от 16.06.2013 на имя ГОРБАЧЕНКО И.А ; № ССС 0660992549 от 16.06.2013 на имя ХАМУРАТОВА Т.И.; № ССС 0660944326 от 16.06.2013 на имя ПРОХОРЕНКО О.Н.; № ССС 0660951527 от 16.06.2013 на имя ТРЕТЬЯК А.В.; № ССС 0660943743 от 16.06.2013 на имя ЯКУБОВСКОЙ В.А.; № ССС 0660943744 от 16.06.2013 на имя БОЛДЫРЕВА А.С.; № ССС 0660943745 от 16.06.2013 на имя ЦЫГАНОК В.А.; № ССС 0660943746 от 16.06.2013 на имя РЫБАЛЬЧЕНКО А.В.; № ССС 0660943747 от 16.06.2013 на имя ИЛИНГАРЯНА А.Г.; № ССС 0660943748 от 16.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.М.; № ССС 0660992750 от 16.06.2013 на имя ВАЛИЕВА Э.А.; № CCC0660944214 от 16.06.2013 на имя Зелевича А.Д.; № CCC 0660992698 от 16.06.2013 на имя Сиетченко А.Е.; № CCC 0660951209 от 16.06.2013 на имя Лыкова П.И.; № ССС 0660944070 от 16.06.2013 на имя Зенина В.И.; № ССС 0660943958 от 16.06.2013 на имя МАЩЕНКО С.А.; № ССС 0660943902 от 16.06.2013 на имя ЧУЙКОВА К.С.; № ССС 0660992697 от 16.06.2013 на имя САДЧИКОВА Л.В ; № ССС 0660951444 от 16.06.2013 на имя СМИРНОВА И.В.; № ССС 0660943957 от 16.06.2013 на имя СИДАШЕВА В.В.; № ССС 0660951479 от 16.06.2013 на имя АРНАУТОВА А.А.; № ССС 0660992722 от 16.06.2013 на имя РЕШЕТЬКО С.Н.; № ССС 0660992723 от 16.06.2013 на имя ВЫНОГА Г.О.; № ССС 0660992724 от 16.06.2013 на имя МАКАРОВА Е.А.; № ССС 0660944135 от 16.06.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО В.В.; № ССС 0660944208 от 16.06.2013 на имя ДУБНАКОВА А.В.; № ССС 0660944242 от 16.06.2013 на имя КУРУЛЕВА В.С.; № ССС 0660951476 от 16.06.2013 на имя КОСИЛКИНА В.И.; № ССС 0660992721 от 16.06.2013 на имя АНДРОНИКОВА В.П.; № ССС 0660951116 от 16.06.2013 на имя БУДКОВСКОГО А.А.; № ССС 0660951115 от 16.06.2013 на имя КОВАЛЕНКО П.А.; № ССС 0660951475 от 16.06.2013 на имя НЕСТЕРОВА Ю.В.; № ССС 0660951210 от 16.06.2013 на имя РУСЕНКОВА А.В.; № ССС 0660992725 от 16.06.2013 на имя БОБИК М.М.; № ССС 0660951477 от 16.06.2013 на имя АХРЕМЕНКО Е.В.; № ССС0660992611 от 17.06.2013 на имя Крапельникова А.В.; № ССС 0660944114 от 17.06.2013 на имя Зоричева В.И.; № CCC 0660944119 от 17.06.2013 на имя Подкосова А.В.; № CCC 0660944028 от 17.06.2013 на имя Иванченкова А.А.; № CCC 0659327124 от 17.06.2013 на имя Петрушенко Т.В.; № ССС 0660944145 от 17.06.2013 на имя Игнатова И.В.; № CCC 0660944078 от 17.06.2013 на имя Филевского А.С.; № CCC 0660951224 от 17.06.2013 на имя Былкова.С.В.; № CCC 0660944780 от 17.06.2013 на имя Бутко Е.В.; № CCC 0660944781 от 17.06.2013 на имя Харагезяна В.А.; № CCC 0660944558 от 17.06.2013 на имя Яценко Е.С.; № CCC 0660951600 от 17.06.2013 на имя Паркова В.Ю.; № ССС 0660948203 от 17.06.2013 на имя ЗАЙЦЕВА М.Ю.; № ССС 0660951551 от 17.06.2013 на имя АЛЕКСЕЙЧИК СС.; № ССС 0660951550 от 17.06.2013 на имя БОНДАРЕВА М.Г.; № ССС 0660951503 от 17.06.2013 на имя КАЛАШНИКОВА К.Б.; № ССС 0660944353 от 17.06.2013 на имя МАМЕДОВА И.Б.; № ССС 0659328497 от 17.06.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО С.В.; № ССС 0660951254 от 17.06.2013 на имя НАРЫЖНОГО С.В.; № ССС 0660992550 от 17.06.2013 на имя ПАВЛЕНКО О.А.; № ССС 0660992551 от 17.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.Д.; № ССС 0660992552 от 17.06.2013 на имя ГУБАРЕВА В.П.; № ССС 0660992636 от 17.06.2013 на имя ОСТРОУХОВА В.С.; № ССС 0660992635 от 17.06.2013 на имя МАРГАРЯНА О.Г.; № ССС 0660992634 от 17.06.2013 на имя МАЛЬЦЕВА М.Ю.; № ССС 0660992633 от 17.06.2013 на имя РЯПОЛОВА Н.Н ; № ССС 0660992632 от 17.06.2013 на имя ЧЕРНЕЦКОГО Д.В.; № ССС 0660992630 от 17.06.2013 на имя ЕВДОКИМОВА Е.В.; № ССС 0660992629 от 17.06.2013 на имя СЕМЕНЧА ВИ.; № ССС 0660992631 от 17.06.2013 на имя ЧАСТУРАШ АС.; № ССС 0660992627 от 17.06.2013 на имя КОСТОЕВА Р.Б.; № CCC060944268 от 17.06.2013 на имя МОТОРИНА А.В.; № ССС 0660951553 от 17.06.2013 на имя МАРТЫНОВА С.Н.; № ССС 0660951567 от 17.06.2013 на имя СТОЯНОВА С.В.; № ССС 0660951549 от 17.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО Т.В.; № ССС 0660951533 от 17.06.2013 на имя АРТЕМОВА Ю.А.; № ССС 0660951532 от 17.06.2013 на имя КРЮКОВА А.В.; № ССС 0660951530 от 17.06.2013 на имя ЧАГИНА В.Н.; № ССС 0660951529 от 17.06.2013 на имя ДОМНИЦКОЙ М.А.; № ССС 0660943749 от 17.06.2013 на имя ТАНОВА Е.Г.; № ССС 0660943750 от 17.06.2013 на имя РАШНИЛОВА А.А ; № ССС 0660943751 от 17.06.2013 на имя ПАВЛЕНКО РН.; № ССС 0660943752 от 17.06.2013 на имя УСОВА В.Ю.; № ССС 0660943753 от 17.06.2013 на имя КУДИНОВА В.И.; № ССС 0660943754 от 17.06.2013 на имя ДРОБЫШЕВА В.И.; № ССС 0660943755 от 17.06.2013 на имя ЗАХАРОВА А.О.; № ССС 0660943756 от 17.06.2013 на имя УЛУБЕКОВА Т.А.; № ССС 0660943757 от 17.06.2013 на имя СИДОРЕНКО А.В.; № ССС 0660992746 от 17.06.2013 на имя ПРЫГУНОВА А.Н.; № ССС 0660992745 от 17.06.2013 на имя НАБИЕВА М.Г.; № CCC0659327047 от 17.06.2013 на имя Коршевского С.П.; № CCC0660943810 от 17.06.2013 на имя Шевченко Д.Г.; № CCC 0660943807 от 17.06.2013 на имя Пинда И.Г.; № CCC 0660943798 от 17.06.2013 на имя Еремко П.А.; № CCC 0660944060 от 17.06.2013 на имя Неизвестной Е.А.; № CCC 0660943956 от 17.06.2013 на имя Бойко О.С.; № CCC 0660944516 от 17.06.2013 на имя Старовой Л.Е.; № CCC 0660944526 от 17.06.2013 на имя Галкина Т.А.; № CCC 0660992728 от 17.06.2013 на имя Кондрашова А.В.; № CCC 0660992726 от 17.06.2013 на имя Волкова В.В.; № CCC 0660944015 от 17.06.2013 на имя Желудева В.Е.; № ССС 0660943598 от 17.06.2013 на имя Борисенко В.С.; № CCC 0660944077 от 17.06.2013 на имя Хачатряна Р.Н.; № CCC 0660944079 от 17.06.2013 на имя Агафонова С.И.; № ССС 0660992732 от 17.06.2013 на имя ПОРТНОВА А.Ю.; № ССС 0660992731 от 17.06.2013 на имя СМЕТАНЮК Е.И.; № ССС 0660944136 от 17.06.2013 на имя КАКОЕВА С.Я.; № ССС 0660944144 от 17.06.2013 на имя АГАНЕНКОВА О.А ; № ССС 0660944352 от 17.06.2013 на имя ТРИФАН М.В.; № ССС 0660992497 от 17.06.2013 на имя ЗАЙЦЕВА А.П.; № ССС 0660951117 от 17.06.2013 на имя СУШКОВА А.И.; № ССС 0660951223 от 17.06.2013 на имя БУЛЕНКОВА Г.Е.; № ССС 0652203827 от 17.06.2013 на имя ТИМОШЕНКО В.Н.; № ССС 0660992727 от 17.06.2013 на имя АСТАХОВА Д.Г.; № ССС 0660943612 от 17.06.2013 на имя ЯШИНА В.В.; № ССС 0660943597 от 17.06.2013 на имя ЧЕЛОМБИЕВА А.Г.; № ССС 0660992637 от 17.06.2013 на имя ГИЗАТУЛИНА Т.Т ; № ССС 0660992638 от 17.06.2013 на имя ПЕДЫЧ В.С.; № ССС 0660992639 от 17.06.2013 на имя ТКАЧЕНКО Е.В.; № ССС 0660992640 от 17.06.2013 на имя ТАРАСОВА А.А.; № ССС 0660992641 от 17.06.2013 на имя БАБАЕВА Н.В.; № ССС 0660992642 от 17.06.2013 на имя БЕЛОБРОВА А.В.; № CCC0260943758 от 18.06.2013 на имя Десятникова Н.В.; № ССС0260943759 от 18.06.2013 на имя Малиновского В.В.; № CCC 0260943760 от 18.06.2013 на имя Слободяна С.М.; № CCC 0660944492 от 18.06.2013 на имя Калмыкова В.Э.; № ССС0660944267 от 18.06.2013 на имя Ногадейли В.С.; № CCC0660944327 от 18.06.2013 на имя Яцкова Е.Л.; № CCC 0660951534 от 18.06.2013 на имя Кононенко Т.Т.; № CCC 0660951536 от 18.06.2013 на имя Журий А.С.; № CCC 0660944120 от 18.06.2013 на имя Подксова; № CCC 0659327125 от 18.06.2013 на имя Раздорова С.П.; № CCC 0660944116 от 18.06.2013 на имя Данилова А.А.; № CCC 0660944115 от 18.06.2013 на имя Сорокина В.А.; № CCC 0660944146 от 18.06.2013 на имя Певченко В.Н.; № CCC 0660944147 от 18.06.2013 на имя Лях В.Ю.; № CCC 0660944081 от 18.06.2013 на имя Измалкова С.А.; № CCC 0660944080 от 18.06.2013 на имя Беликова О.А.; № CCC 0660943986 от 18.06.2013 на имя Петрова Н.Ф.; № CCC 0660943987 от 18.06.2013 на имя Погребецкого О.В.; № CCC 0660943988 от 18.06.2013 на имя Полякова Т.С.; № CCC 0660943989 от 18.06.2013 на имя Попова К.В.; № CCC 0660943990 от 18.06.2013 на имя Добуз-Оглы А.В.; № CCC 0660944559 от 18.06.2013 на имя Гаврилина К.А.; № CCC 0660943991 от 18.06.2013 на имя Рудакова А.Н.; № ССС 0660951566 от 18.06.2013 на имя ШЕВЦОВА М.А.; № ССС 0660948227 от 18.06.2013 на имя ПАВЛЮКОВА С.А.; № ССС 0660948204 от 18.06.2013 на имя ПЕРЕСЕЧАНСКОГО В.О.; № ССС 0660951568 от 18.06.2013 на имя АНОШКО А.С.; № ССС 0660951508 от 18.06.2013 на имя САДОВСКОГО А.А.; № ССС 0660951507 от 18.06.2013 на имя КУРЬЯНОВА М.В.; № ССС 0660951506 от 18.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО Н.В.; № ССС 0660951505 от 18.06.2013 на имя СУХОВА С.А.; № ССС 0660992643 от 18.06.2013 на имя ЧЕРНОУСОВА А.Г.; № ССС 0660992644 от 18.06.2013 на имя ГРИГОРОВА Р.В ; № ССС 0660992646 от 18.06.2013 на имя МАЛАКЕЙ А.Н.; № ССС 0660992647 от 18.06.2013 на имя КАЛЮЖНОГО А.Ю.; № ССС 0660992648 от 18.06.2013 на имя ЗЕМЛЯКОВА Н.В.; № ССС 0660992649 от 18.06.2013 на имя ПОНОМАРЕВА В.Н ; № ССС 0660992650 от 18.06.2013 на имя ОЧКАС С.В.; № ССС 0660992651 от 18.06.2013 на имя ИОНОВА А.А.; № ССС 0660992652 от 18.06.2013 на имя ТЕЛИЧКО Е.Г.; № ССС 0660992653 от 18.06.2013 на имя МАРЧЕНКО К.К.; № ССС 0660951163 от 18.06.2013 на имя ПЕРЕПЕГАЕВА М.А.; № ССС 0660951226 от 18.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Н.Н.; № ССС 0660992655 от 18.06.2013 на имя ЛЕОНОВА С.А.; № ССС 0660992654 от 18.06.2013 на имя АРУТЮНЯНЦА С.Э.; № ССС 0660951203 от 18.06.2013 на имя КУРТУЕВА А.Н.; № ССС 0660951198 от 18.06.2013 на имя ВОЛКОВА В.В.; № ССС 0660951357 от 18.06.2013 на имя ГОЛОВЧАНСКОГО В.Б.; № ССС 0660951315 от 18.06.2013 на имя МУЗЫКА М.Г.; № ССС 0659328498 от 18.06.2013 на имя АТАБЕКЯНА Г.В.; № ССС 0660951583 от 18.06.2013 на имя ЗЫКОВА Т.В.; № ССС 0660951584 от 18.06.2013 на имя ЦЫГАНОВА А.С.; № ССС 0660951585 от 18.06.2013 на имя ЮЩЕНКО С.Н.; № CCC0660944269 от 18.06.2013 на имя РАМАЛДАНОВА Н.А.; № CCC0660951362 от 18.06.2013 на имя ЛАЗАРЕВА И.Л.; № CCC0660943808 от 18.06.2013 на имя ООО АКСАЙ ; № CCC0660943806 от 18.06.2013 на имя Ковтун А.Б.; № CCC0660944216 от 18.06.2013 на имя Минина А.В.; № CCC 0660944261 от 18.06.2013 на имя Свидова А.Н.; № CCC 0660944262 от 18.06.2013 на имя Барсукова С.А.; № CCC 0660992483 от 18.06.2013 на имя Шапранова А.Д.; № CCC 0660992735 от 18.06.2013 на имя Огнева М.Ю.; № CCC 0660944517 от 18.06.2013 на имя Свечникова К.С.; № CCC 0660943855 от 18.06.2013 на имя Горлова А.Л.; № CCC 0660943854 от 18.06.2013 на имя Айрапетяна Л.Р.; № CCC 0660944092 от 18.06.2013 на имя Романова А.Ю.; № CCC 0659325544 от 18.06.2013 на имя Клец Д.Г.; № ССС 0660943599 от 18.06.2013 на имя Кужель В.В.; № CCC 0660944084 от 18.06.2013 на имя Гусева Р.Э.; № CCC 0660944085 от 18.06.2013 на имя Мамедова Н.Д.; № CCC 0660944066 от 18.06.2013 на имя Жукова В.С.; № ССС 0660943897 от 18.06.2013 на имя ДАВТЯНА О.А.; № ССС 0660992729 от 18.06.2013 на имя ЛЯШЕНКО Д.П.; № ССС 0660992736 от 18.06.2013 на имя СУНЯЕВА З.Р.; № ССС 0660992734 от 18.06.2013 на имя БИГВАВА Г.Г.; № ССС 0660992733 от 18.06.2013 на имя АЙДЕЛОВА К.В.; № ССС 0660992737 от 18.06.2013 на имя ПЕТРЕНКО А.Г.; № ССС 0660944029 от 18.06.2013 на имя КОВАЛЕВА К.Н.; № ССС 0660944148 от 18.06.2013 на имя БАКУРОВА А.И.; № ССС 0660944014 от 18.06.2013 на имя ТРЕГУБОВА В.Е.; № ССС 0660992496 от 18.06.2013 на имя ХОЖАНОВА Е.Ю.; № ССС 0660992498 от 18.06.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА В.Н.; № ССС 0660951119 от 18.06.2013 на имя КИЯНА В.В.; № ССС 0660951118 от 18.06.2013 на имя ИЩЕНКО А.В.; № ССС 0660948095 от 18.06.2013 на имя КОЗИНА О.С.; № ССС 0660951255 от 18.06.2013 на имя КОРОСТЫЛЕВА А.В.; № ССС 0660951164 от 18.06.2013 на имя ПАТРАСЕНКО С.Н.; № ССС 0660951225 от 18.06.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0660951260 от 18.06.2013 на имя КНЯЗЕВА Э.А.; № ССС 0660944342 от 18.06.2013 на имя МАНАЕВА В.А.; № ССС 0660992503 от 18.06.2013 на имя КОРОВИТЧЕНКО Р.Ю.; № ССС 0660992502 от 18.06.2013 на имя КОПАЧЕВА С.Ю.; № ССС 0652203828 от 18.06.2013 на имя АКОПОВА Э.Э.; № ССС 0660943856 от 18.06.2013 на имя КОЗЛОВА Л.В.; № ССС 0659325584 от 18.06.2013 на имя КАЛЮЖНОГО А.П.; № ССС 0660944668 от 18.06.2013 на имя ТИМОФЕЕВА И.С.; № ССС 0660992554 от 18.06.2013 на имя ЛОПАЧ В.М.; № ССС 0660992553 от 18.06.2013 на имя ТОЛСТОКОЖИНА Н.П.; № ССС 0660992555 от 18.06.2013 на имя КУЮМЧИБАШЯНА М.С.; № CCC0260923761 от 19.06.2013 на имя Зинченко А.С.; № CCC0260943762 от 19.06.2013 на имя Мадатяна А.Р.; № CCC0260943763 от 19.06.2013 на имя Олифиренко С.В.; № CCC 0260943764 от 19.06.2013 на имя Попова Д.В.; № CCC0260943765 от 19.06.2013 на имя Колкина Ю.А.; № CCC 0260943766 от 19.06.2013 на имя Горькова Т.В.; № CCC0260943767 от 19.06.2013 на имя Шевченко Р.М.; № CCC 0260943768 от 19.06.2013 на имя Деркач А.В.; № CCC 0260943769 от 19.06.2013 на имя Кабанова А.В.; № CCC 0260943770 от 19.06.2013 на имя Подварчанова Д.О.; № ССС 0660951524 от 19.06.2013 на имя Маркова М.Н.; № CCC 0660943489 от 19.06.2013 на имя Ивашева Ю.П.; № CCC 0659325546 от 19.06.2013 на имя Королева М.В.; № CCC 0660944117 от 19.06.2013 на имя Щитковского Д.А.; № ССС 0660944082 от 19.06.2013 на имя Вострова В.В.; № CCC 0660944354 от 19.06.2013 на имя Айралова Г.О.; № CCC 0660944355 от 19.06.2013 на имя Мовсисяна А.Ю.; № CCC 0660944560 от 19.06.2013 на имя Архипова Е.О.; № CCC 0660944561 от 19.06.2013 на имя Смыкова В.С.; № CCC 0660992747 от 19.06.2013 на имя Шестель А.Н.; № CCC 0659327039 от 19.06.2013 на имя Ахмедова А.Д.; № CCC 0660992529 от 19.06.2013 на имя Ролик Т.В.; № ССС 0660951559 от 19.06.2013 на имя КОВАЛЕВА Ю.А.; № ССС 0660951558 от 19.06.2013 на имя МАМЕДОВА М.Р.; № ССС 0660951569 от 19.06.2013 на имя СВИСТУНОВА Е.А.; № ССС 0660951570 от 19.06.2013 на имя КУТИЦКОГО А.И.; № ССС 0660951565 от 19.06.2013 на имя САМОСЛЕДОВ А.В.; № ССС 0660992757 от 19.06.2013 на имя ЛЕСНИКОВА Р.С.; № ССС 0660992679 от 19.06.2013 на имя ЛЕМНЕВА Е.В.; № ССС 0660992681 от 19.06.2013 на имя МАНОШИНА Т.Н.; № ССС 0660992682 от 19.06.2013 на имя РОГОЖИНА И.В.; № ССС 0660992680 от 19.06.2013 на имя КАЗАРЕН А.М ; № ССС 0660992678 от 19.06.2013 на имя ПЕТРОСОВА М.С.; № ССС 0660992558 от 19.06.2013 на имя ЧУПРИНА Н.С.; № ССС 0660992556 от 19.06.2013 на имя ПАСЕЧНОГО М.К.; № ССС 0660951161 от 19.06.2013 на имя КУЗЬМИНА ВН ; № ССС 0660944396 от 19.06.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА Н.Ю.; № ССС 0660951586 от 19.06.2013 на имя ЛОЖЕЧКИНА С.В.; № ССС 0660948231 от 19.06.2013 на имя КОЛОМЕЙЦЕВА Б.В.; № ССС 0660951552 от 19.06.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.В.; № ССС 0660944416 от 19.06.2013 на имя ТОЦКОГО С.Н.; № CCC0660951366 от 19.06.2013 на имя БЫКАНОВА А.С.; № CCC 0652207242 от 19.06.2013 на имя Зинченко А.М.; № CCC 0660944273 от 19.06.2013 на имя Еремеева Н.С.; № CCC 0660944271 от 19.06.2013 на имя Лунева В.М.; № CCC 0660943811 от 19.06.2013 на имя Полякова В.М.; № CCC 0660992459 от 19.06.2013 на имя Новикова А.Н.; № CCC 0660992465 от 19.06.2013 на имя Захарова И.Ю.; № CCC 0660992466 от 19.06.2013 на имя Каплун В.П.; № CCC 0660992467 от 19.06.2013 на имя Еремина П.В.; № CCC 0660944541 от 19.06.2013 на имя Коваленко М.Ю.; № CCC 0660944272 от 19.06.2013 на имя Ильина А.С.; № CCC 0660944270 от 19.06.2013 на имя Подхамозина М.В.; № CCC 0659325545 от 19.06.2013 на имя Матей Н.Н.; № CCC 0660943600 от 19.06.2013 на имя Сидельникова А.Н.; № CCC 0660943601 от 19.06.2013 на имя Щемерова Ю.А.; № ССС 0660944086 от 19.06.2013 на имя Рамазанова Э.З ; № CCC 0660943602 от 19.06.2013 на имя Киблицкого А.С.; № ССС 0660944149 от 19.06.2013 на имя ГАЛКИНА Н.Н.; № ССС 0660944150 от 19.06.2013 на имя ЛИГУС А.Я.; № ССС 0660944435 от 19.06.2013 на имя ПРЯДКИНА А.Ю.; № ССС 0660944153 от 19.06.2013 на имя ПЕЛЫХ А.М.; № ССС 0660944151 от 19.06.2013 на имя ПЕЛЫХ А.М.; № ССС 0659332558 от 19.06.2013 на имя БОНДАРЕНКО Н.П.; № ССС 0660951597 от 19.06.2013 на имя КОСОБУЦКОЙ Л.А.; № ССС 0660951121 от 19.06.2013 на имя ФИСУНОВА В.В.; № ССС 0660951120 от 19.06.2013 на имя ЛАГУТИНА С.А.; № ССС 0660943603 от 19.06.2013 на имя УСЕНКО Р.И.; № ССС 0660951256 от 19.06.2013 на имя БАБКИНА В.И.; № ССС 0650888715 от 19.06.2013 на имя ЧЕРТКОВА О.Г.; № ССС 0659327320 от 19.06.2013 на имя АСАТРЯНА АА.; № ССС 0660944675 от 19.06.2013 на имя АКИНЬШИНА И.Е.; № CCC 0260943771 от 20.06.2013 на имя Герман Р.Б.; № CCC0260943772 от 20.06.2013 на имя Попова М.Г.; № CCC 0260943773 от 20.06.2013 на имя Федорова Д.В.; № CCC 0260943774 от 20.06.2013 на имя Карасева А.Ю.; № CCC 0260943775 от 20.06.2013 на имя Буканова А.А.; № CCC 0260943776 от 20.06.2013 на имя Сахарчук И.Н.; № CCC 0660951525 от 20.06.2013 на имя Назаренко С.М.; № CCC 0660951526 от 20.06.2013 на имя Смолкина В.Е.; № CCC 0660944122 от 20.06.2013 на имя Ровенкова Г.Е.; № ССС 0652295526 от 20.06.2013 на имя Емельянова В.А.; № CCC 0652295525 от 20.06.2013 на имя Данисенко В.В.; № CCC 0660944094 от 20.06.2013 на имя Дзвоновского А.В.; № ССС 0660951509 от 20.06.2013 на имя Супрунова А.И.; № CCC 0660951510 от 20.06.2013 на имя Гайтурова Н.А.; № CCC 0660944157 от 20.06.2013 на имя Полякова П.В.; № CCC 0659332635 от 20.06.2013 на имя Шевченко А.Н.; № CCC 0660944782 от 20.06.2013 на имя Свирина И.Н.; № CCC 0660943994 от 20.06.2013 на имя Мисан С.В.; № CCC 0660944562 от 20.06.2013 на имя Кретич И.А.; № CCC 0660944563 от 20.06.2013 на имя Геращенко И.О.; № CCC 0660992748 от 20.06.2013 на имя Шестопалко С.А.; № ССС 0660951556 от 20.06.2013 на имя СЕМЕНЧЕНКО Е.В.; № ССС 0660948210 от 20.06.2013 на имя КОРОБКА А.А.; № ССС 0660951557 от 20.06.2013 на имя ЯКОВЕНКО В.Е.; № ССС 0660992676 от 20.06.2013 на имя АЛИМАНОВА Т.А.; № ССС 0660992674 от 20.06.2013 на имя НЕРСЕСЯНА Э.Я.; № ССС 0660992677 от 20.06.2013 на имя САВЕНКО А.Н.; № ССС 0660992670 от 20.06.2013 на имя КАЩЕНКО С.В.; № ССС 0660992671 от 20.06.2013 на имя РАХМАТУЛИНА Р.Ш.; № ССС 0660992675 от 20.06.2013 на имя ШРАШ В.Ф.; № ССС 0660992669 от 20.06.2013 на имя СЕМЕНОВА А.С.; № ССС 0660992672 от 20.06.2013 на имя ЗЕРЕКИДЗЕ Ю.Г.; № ССС 0660944768 от 20.06.2013 на имя ПОДЛИЯНОВА Г.Г.; № ССС 0660944767 от 20.06.2013 на имя КОПЫЛОВА А.В.; № ССС 0660951216 от 20.06.2013 на имя ЧАСТУХИНА Е.И.; № ССС 0660951227 от 20.06.2013 на имя ШАТАЛОВА Ю.А.; № ССС 0660951165 от 20.06.2013 на имя ШАТАЛОВА Ю.А.; № ССС 0660951204 от 20.06.2013 на имя ГУЛИЙ А.П.; № ССС 0660944719 от 20.06.2013 на имя СЛОМОВА П.Н.; № ССС 0660992758 от 20.06.2013 на имя ДЕРЯБИНА Г.Н.; № ССС 0660948209 от 20.06.2013 на имя МУЗЫКИНА П.А ; № ССС 0660948211 от 20.06.2013 на имя ТУПИЦКОГО А.В.; № ССС 0660944417 от 20.06.2013 на имя БЕРДНИКОВА С.В.; № ССС 0660944587 от 20.06.2013 на имя СУРОВЦЕВА Я.В.; № CCC0660951363 от 20.06.2013 на имя МИРСКОЙ О.И.; № CCC0660992460 от 20.06.2013 на имя Петраченкова Р.И.; № CCC 0660992749 от 20.06.2013 на имя Васильева С.С.; № CCC 0660948060 от 20.06.2013 на имя Макарова Д.А.; № CCC 0660944542 от 20.06.2013 на имя Ющенко В.И.; № CCC 0660944067 от 20.06.2013 на имя Хаймурдина В.В.; № ССС 0660948064 от 20.06.2013 на имя ПРОСКУРИНА П.А.; № ССС 0660944235 от 20.06.2013 на имя НЕСГУРЕНКО О.П.; № ССС 0660948061 от 20.06.2013 на имя РЫЖОВА А.Н.; № ССС 0660948062 от 20.06.2013 на имя ПАВЛОВА С.И.; № ССС 0660944489 от 20.06.2013 на имя АЛЕКСАНЯНА Т.М.; № ССС 0650888745 от 20.06.2013 на имя МАКАРОВА М.М.; № ССС 0660944677 от 20.06.2013 на имя ИВЧЕНКО О.А.; № ССС 0660951259 от 20.06.2013 на имя РОШУ В.; № CCC0260943777 от 21.06.2013 на имя Шукуля А.П.; № ССС0660943778 от 21.06.2013 на имя Собина С.О.; № CCC 0660943779 от 21.06.2013 на имя Галанина Ф.С.; № CCC 0660943780 от 21.06.2013 на имя Воробей В.Г.; № CCC 0660943781 от 21.06.2013 на имя Чрикаева С.В.; № CCC 0660943782 от 21.06.2013 на имя Дашко Ю.В.; № CCC 0660951537 от 21.06.2013 на имя Бычкова Е.Н.; № CCC 0660951538 от 21.06.2013 на имя Марченко В.А.; № CCC 0660951539 от 21.06.2013 на имя Пучкова С.В.; № CCC 0660951540 от 21.06.2013 на имя Кукульяна Е.В.; № CCC 0660992563 от 21.06.2013 на имя Зайцева В.Г.; № CCC 0660992562 от 21.06.2013 на имя Ларичева И.В.; № CCC 0660992559 от 21.06.2013 на имя Спусканюк Т.С.; № CCC 0660992560 от 21.06.2013 на имя Жукова А.А.; № CCC 0660992567 от 21.06.2013 на имя Жураковского А.Е.; № CCC 0660992662 от 21.06.2013 на имя Журавлева А.Л.; № CCC 0660992687 от 21.06.2013 на имя Стеценко В.В.; № CCC 0660992685 от 21.06.2013 на имя Ефимова Е.В.; № CCC 0660992686 от 21.06.2013 на имя Сурикова В.Н.; № CCC 0660992668 от 21.06.2013 на имя Лежнева Р.А.; № CCC 0660992688 от 21.06.2013 на имя Малахова Д.А.; № CCC0660992684 от 21.06.2013 на имя Шаманова А.Т.; № CCC 0660992660 от 21.06.2013 на имя Карпова Е.В.; № CCC 0660992667 от 21.06.2013 на имя Лыткина А.С.; № CCC 0660992665 от 21.06.2013 на имя Черненко В.В.; № ССС 0660992663 от 21.06.2013 на имя Мунасева А.А.; № CCC 0660992666 от 21.06.2013 на имя Ушакова В.Е.; № CCC 0660992664 от 21.06.2013 на имя Чикунова Е.В.; № CCC 0652295527 от 21.06.2013 на имя Кулимуллина З.И.; № CCC 0660944095 от 21.06.2013 на имя Некерова В.Н.; № CCC 0660992481 от 21.06.2013 на имя Ефремова Н.И.; № CCC 0660944230 от 21.06.2013 на имя Дронова А.В.; № CCC 0660992480 от 21.06.2013 на имя Шапочка Е.И.; № CCC 0660992490 от 21.06.2013 на имя Сидорова К.М.; № CCC 0660943791 от 21.06.2013 на имя Педченко Н.В.; № CCC 0660943812 от 21.06.2013 на имя Егорова С.Г.; № CCC 0660944062 от 21.06.2013 на имя Охрименко А.Д.; № CCC 0660943992 от 21.06.2013 на имя Литвинова А.А.; № ССС 0660948212 от 21.06.2013 на имя РАСУЛОВА Р.С.; № ССС 0660951257 от 21.06.2013 на имя НАУМОВА Л.В ; № ССС 0660944717 от 21.06.2013 на имя ЖИДЕЛЬ С.В.; № ССС 0660951560 от 21.06.2013 на имя ДУШУТИНА Е.Н.; № ССС 0660948232 от 21.06.2013 на имя ДЕРЕВЯНКИНА В.В.; № ССС 0660943415 от 21.06.2013 на имя ЦАРЕВА Н.А.; № CCC0660951367 от 21.06.2013 на имя КОБМЕКОВА М.П.; № CCC0660944036 от 21.06.2013 на имя Трушечник В.В.; № ССС 0660944037 от 21.06.2013 на имя Мельниченко К.Ю.; № CCC 0660992468 от 21.06.2013 на имя Щавлинской М.А.; № CCC 0660992469 от 21.06.2013 на имя Сковпень А.В.; № CCC 0660992470 от 21.06.2013 на имя Мигулева А.Н.; № CCC 0660944518 от 21.06.2013 на имя Калантаряна Д.А.; № CCC 0660944159 от 21.06.2013 на имя Рыбкина С.В.; № ССС 0660944438 от 21.06.2013 на имя БУРМИСТРОВА Г.Г.; № ССС 0660951441 от 21.06.2013 на имя РЕНА Р.Ю.; № ССС 0660951443 от 21.06.2013 на имя КУШНИР К.А.; № ССС 0660992500 от 21.06.2013 на имя ШЕВЧУК В.С.; № ССС 0660992501 от 21.06.2013 на имя ДЕМИДОВА В.В.; № ССС 0660944035 от 21.06.2013 на имя ЕГОРОВЦЕВА М.А.; № ССС 0660944033 от 21.06.2013 на имя МАЛЫШЕВА В.В.; № ССС 0660944034 от 21.06.2013 на имя ФИЛИНА Е.В.; № ССС 0660951123 от 21.06.2013 на имя НЕКРАСОВА С.В.; № ССС 0660951122 от 21.06.2013 на имя ГВАРАМАДЗЕ С.С.; № ССС 0660943605 от 21.06.2013 на имя ЕФИМОВА Н.В.; № ССС 0660951168 от 21.06.2013 на имя БОГОМОЛОВА А.В.; № ССС 0659327049 от 21.06.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Р.Н.; № ССС 0652202014 от 21.06.2013 на имя ДУБОВИЦКОГО Г.А.; № ССС 0652202015 от 21.06.2013 на имя ПОПОВА Н.В.; № ССС 0660943858 от 21.06.2013 на имя ЖИДКОВА А.Н.; № CCC 0660943783 от 22.06.2013 на имя Валивахина И.В.; № CCC 0660943784 от 22.06.2013 на имя Колодько А.А.; № ССС 0660943785 от 22.06.2013 на имя Волошина О.Т ; № CCC 0660943786 от 22.06.2013 на имя Айояна Г.Р.; № CCC 0659332502 от 22.06.2013 на имя Харламова; № CCC 0660992491 от 22.06.2013 на имя Лизина Д.Ю.; № CCC 0660944783 от 22.06.2013 на имя Анамьева И.В.; № CCC 0660951372 от 22.06.2013 на имя Соколовского Р.А.; № ССС 0660951561 от 22.06.2013 на имя Линник С.В.; № CCC 0660944565 от 22.06.2013 на имя Шахмурадяна А.Г.; № CCC 0660943993 от 22.06.2013 на имя Маслова А.О.; № CCC 0659327044 от 22.06.2013 на имя Абрямяна К.Н.; № ССС 0660992564 от 22.06.2013 на имя СИМОНЕНКО А.И.; № ССС 0660992565 от 22.06.2013 на имя ТКАЧЕВА Н.В.; № ССС 0660992568 от 22.06.2013 на имя РОГАЛЬСКОГО Ю.Н.; № ССС 0660992570 от 22.06.2013 на имя ДЖАФАРОВА М.А.; № ССС 0660992571 от 22.06.2013 на имя КАНИЧЕВА Т.Н.; № ССС 0660992572 от 22.06.2013 на имя КОНДРАТЕНКО Е.С.; № ССС 0660992573 от 22.06.2013 на имя БИРЮКОВА С.М.; № ССС 0660992574 от 22.06.2013 на имя МОРОЗОВА А.П.; № ССС 0660992575 от 22.06.2013 на имя ТАМБОВА А.М.; № ССС 0660992576 от 22.06.2013 на имя КИРИЧЕНКО С.В.; № ССС 0660992577 от 22.06.2013 на имя БЕЗУХ В.А.; № ССС 0660992578 от 22.06.2013 на имя ЮНАНОВСКОГО С.Б.; № ССС 0660992658 от 22.06.2013 на имя КОЛУПАЕВА В.А.; № ССС 0660992659 от 22.06.2013 на имя ПЕТРОСЯНА М.М.; № ССС 0660992661 от 22.06.2013 на имя БИРЮКОВА А.Г ; № ССС 0660992657 от 22.06.2013 на имя РАЩЕЛЯ О.С.; № ССС 0660992656 от 22.06.2013 на имя СКЕПА С.Н.; № ССС 0660944420 от 22.06.2013 на имя МАРАХОВСКОЙ Т.В.; № ССС 0660944419 от 22.06.2013 на имя БРЕВДО М.В.; № ССС 0660944418 от 22.06.2013 на имя ФЕДОРОВА И.Г.; № CCC 0660944274 от 22.06.2013 на имя Беловол С.В.; № CCC 0660943813 от 22.06.2013 на имя Лесняк А.В.; № CCC 0660992462 от 22.06.2013 на имя Жукова О.С.; № CCC 0660992461 от 22.06.2013 на имя Глухова В.С.; № CCC 0660944439 от 22.06.2013 на имя Сапогова Н.А.; № CCC 0660944440 от 22.06.2013 на имя Новокшонова А.Н.; № CCC 0660948074 от 22.06.2013 на имя Буряк М.Н.; № CCC 0660944544 от 22.06.2013 на имя Глевенко С.Ю.; № CCC 0660944545 от 22.06.2013 на имя Чебакова Р.А.; № ССС 0660944543 от 22.06.2013 на имя Александрова О.М.; № ССС 0660944431 от 22.06.2013 на имя УРТАЕВА Э.К.; № ССС 0660992475 от 22.06.2013 на имя КЛЮКИНА Д.В.; № ССС 0660992478 от 22.06.2013 на имя ГРЕВЦОВА С.В.; № ССС 0660944225 от 22.06.2013 на имя ДОРОШЕЕВА Д.В.; № ССС 0660992463 от 22.06.2013 на имя КИРИЛЛОВА С.А.; № ССС 0660992471 от 22.06.2013 на имя РЫКОВА Д.А.; № ССС 0660992472 от 22.06.2013 на имя ЦОМИР А.А.; № ССС 0660992473 от 22.06.2013 на имя СЛОБОДНЮК К.И.; № ССС 0660992474 от 22.06.2013 на имя КОРЧИГО А.Е.; № ССС 0660992530 от 22.06.2013 на имя КУТУРГА А.В.; № ССС 0660951125 от 22.06.2013 на имя ГОРДЕНКО О.А.; № ССС 0660951124 от 22.06.2013 на имя АБДУЛАЕВА Н.М.; № ССС 0660944491 от 22.06.2013 на имя ПИРОГОВА М.Н.; № ССС 0660944504 от 22.06.2013 на имя ПОДОЛЬСКОГО О.Н.; № ССС 0660944468 от 22.06.2013 на имя БЕССАРАБОВА А.И.; № CCC0660943787 от 23.06.2013 на имя Гоголенко Е.В.; № CCC 0660992610 от 23.06.2013 на имя Осмашина А.В.; № CCC 0660992493 от 23.06.2013 на имя Емельянова И.Г.; № CCC 0660992492 от 23.06.2013 на имя Ярошенко С.О.; № ССС 0660951166 от 23.06.2013 на имя ГАРШИНА АМ.; № ССС 0660951555 от 23.06.2013 на имя КОЛЕСНИЧЕНКО С.Б.; № ССС 0660944610 от 23.06.2013 на имя АЛЕКСАНДРОВА Р.Н.; № ССС 0660944609 от 23.06.2013 на имя ЗИНЧЕНКО В.В.; № CCC 0660944546 от 23.06.2013 на имя Гридасова К.Г.; № CCC 0660944527 от 23.06.2013 на имя Саакяна А.А.; № CCC 0660944096 от 23.06.2013 на имя Чернышева А.Г.; № ССС 0660948067 от 23.06.2013 на имя АГАЕВА О.Б.; № ССС 0660944437 от 23.06.2013 на имя ЛОКТИОНОВА С.А.; № ССС 0660944436 от 23.06.2013 на имя ОСТАЕВА А.А.; № ССС 0660944030 от 23.06.2013 на имя ПИЛЮГИНА В.В.; № ССС 0660948066 от 23.06.2013 на имя ВОЛКОБОЙ Ю.А.; № ССС 0660948065 от 23.06.2013 на имя ГРИЦУК О.В.; № ССС 0660992482 от 23.06.2013 на имя ПОПОВА Н.А.; № ССС 0660944232 от 23.06.2013 на имя ДЬЯЧКОВА К.Л.; № ССС 0660992484 от 23.06.2013 на имя ДЬЯЧКОВА Ф.С.; № ССС 0660992464 от 23.06.2013 на имя ВЫПРИКОВА Ю.В.; № ССС 0660944210 от 23.06.2013 на имя МИЩЕРЯКОВА А.В.; № ССС 0660944211 от 23.06.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.Н.; № ССС 0660944209 от 23.06.2013 на имя МИКРЮНОВА С.Б.; № ССС 0660944212 от 23.06.2013 на имя БИСЕРОВА О.Н.; № ССС 0660948063 от 23.06.2013 на имя МОРОЗОВА В.Н.; № ССС 0660948069 от 23.06.2013 на имя НИФДАЛИЕВА З.Ш.; № ССС 0660948068 от 23.06.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА А.Г.; № ССС 0660951128 от 23.06.2013 на имя ТЕПЛОВА Е.Н.; № ССС 0660951127 от 23.06.2013 на имя АВДЕЕВА Д.И.; № ССС 0660951126 от 23.06.2013 на имя РОМАНОВА С.И.; № ССС 0660943604 от 23.06.2013 на имя БАРАБАШ Е.Н.; № ССС 0660944276 от 23.06.2013 на имя ЗАЙЦЕВА Л.Ю.; № ССС 0660944505 от 23.06.2013 на имя КУЗЬМИНА В.Г.; № ССС0660943861 от 24.06.2013 на имя Горяйнова Ю.А.; № CCC 0660944038 от 24.06.2013 на имя Панасюк А.М.; № CCC 0660944039 от 24.06.2013 на имя Мирончук Д.С.; № CCC 0660943995 от 24.06.2013 на имя Синаняна К.О.; № CCC 0660944564 от 24.06.2013 на имя Водяникова С.А.; № ССС 0660943859 от 24.06.2013 на имя НИКОЛАЕВА В.В ; № CCC0660951368 от 24.06.2013 на имя РУБАШЛО Б.В.; № CCC 0660944551 от 24.06.2013 на имя Погосяна Г.Л.; № CCC 0660944547 от 24.06.2013 на имя Чечет Р.Г.; № CCC 0660944548 от 24.06.2013 на имя Литвененко Н.Г.; № CCC 0660944549 от 24.06.2013 на имя Ходжаяна И.А.; № CCC 0660944277 от 24.06.2013 на имя Завьялова А.Н.; № CCC 0660944156 от 24.06.2013 на имя Белобородова С.А.; № CCC 0660944160 от 24.06.2013 на имя Полякова Е.М.; № ССС 0660948070 от 24.06.2013 на имя УСАНОВА А.Г.; № ССС 0660951445 от 24.06.2013 на имя ВЛАСОВА В.В.; № ССС 0660944152 от 24.06.2013 на имя ВОРОНИНА П.В.; № ССС 0660944154 от 24.06.2013 на имя ВОРОНИНА П.В.; № ССС 0660992508 от 24.06.2013 на имя СМОРОДА Р.Н.; № ССС 0660951129 от 24.06.2013 на имя МОЗГОВОГО М.П.; № ССС 0660943606 от 24.06.2013 на имя ОМАРОВА М.З.; № ССС 0660943608 от 24.06.2013 на имя ТКАЧЕВА А.А.; № ССС 0660944441 от 24.06.2013 на имя БОВИНА Г.А.; № ССС 0660944506 от 24.06.2013 на имя ЛИМЕШКО П.В.; № ССС 0660943860 от 24.06.2013 на имя ТАБУНИЩИКОВА В.И.; № ССС 0660944593 от 24.06.2013 на имя ХАЧАТУРЯНА Г.С.; № ССС 0660943949 от 24.06.2013 на имя НЕЧИТАЙЛО А.А.; № ССС 0659328539 от 24.06.2013 на имя ЕГОРОВА А.А.; № ССС 0660951205 от 25.06.2013 на имя Лукьянова Л.Н.; № CCC 0660944123 от 25.06.2013 на имя Рассказова Е.А.; № CCC 0660944041 от 25.06.2013 на имя Айрумяна А.М.; № CCC 0660951170 от 25.06.2013 на имя Науменко Н.Г.; № CCC 0660944567 от 25.06.2013 на имя Слабунова К.К.; № ССС 0659328453 от 25.06.2013 на имя СМАРНОВА Ю.А.; № ССС 0660992606 от 25.06.2013 на имя ЛАЗАРЕВА Н.Н.; № ССС 0660944421 от 25.06.2013 на имя ПАСКАЛ В.К.; № CCC 0660951365 от 25.06.2013 на имя МАРКИНА И.Д.; № CCC 0660951364 от 25.06.2013 на имя СУББОТИНА А.П.; № CCC 0660948073 от 25.06.2013 на имя Лемешевского Е.А.; № ССС 0660944553 от 25.06.2013 на имя ЧЕХА В.С.; № CCC 0660944532 от 25.06.2013 на имя Шашлова С.Ю.; № CCC 0660944519 от 25.06.2013 на имя Кондоратовец Ю.И.; № CCC 0660944278 от 25.06.2013 на имя Кариколпакова Т.А.; № CCC 0660944279 от 25.06.2013 на имя Пигулка А.А.; № CCC 0659333762 от 25.06.2013 на имя Бабак А.В.; № ССС 0660944032 от 25.06.2013 на имя ДУБИНИНА А.В.; № ССС 0660944031 от 25.06.2013 на имя БАРСУКОВА Т.В.; № ССС 0660992485 от 25.06.2013 на имя МАРТЮШЕВА А.Б.; № ССС 0660992476 от 25.06.2013 на имя ПОПОВА А.Н.; № ССС 0660992477 от 25.06.2013 на имя ДУТОВА Ю.Ю.; № ССС 0660944422 от 25.06.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Г.Г.; № ССС 0660951131 от 25.06.2013 на имя ПОХИЛЬКО И.П.; № ССС 0660951130 от 25.06.2013 на имя КОНКИИНА В.М.; № ССС 0660948072 от 25.06.2013 на имя ПИСКАРЕВА К.А.; № ССС 0660943609 от 25.06.2013 на имя ТРОШКО Д.В.; № ССС 0660944595 от 25.06.2013 на имя ТЕНЯКОВА А.И.; № ССС 0659328540 от 25.06.2013 на имя ГОНЧАРОВА П.П.; № CCC 0660944040 от 26.06.2013 на имя Каменцева И.В.; № CCC 0660944042 от 26.06.2013 на имя Чернова В.В.; № ССС 0660944043 от 26.06.2013 на имя Рябова Г.В.; № ССС 0660992511 от 26.06.2013 на имя Лухманова Ю.Ю.; № CCC 0660944442 от 26.06.2013 на имя Серебрякова И.В.; № CCC 0660944446 от 26.06.2013 на имя Вертикяна А.А.; № CCC 0660944596 от 26.06.2013 на имя Лаврухина А.П.; № CCC 0660944443 от 26.06.2013 на имя Скиданова В.В.; № CCC 0660944445 от 26.06.2013 на имя Рябчина А.А.; № ССС 0660944164 от 26.06.2013 на имя Лобакина А.В.; № CCC 0660944165 от 26.06.2013 на имя Тимашевской Н.В.; № CCC 0660944163 от 26.06.2013 на имя Золотарева Г.Ю.; № CCC 0660944162 от 26.06.2013 на имя Золотарева Г.Ю.; № ССС 0660992486 от 26.06.2013 на имя ГОРОДЕЦКОГО Я.С.; № ССС 0660944236 от 26.06.2013 на имя ТОРОНОВА М.Б.; № ССС 0660951136 от 26.06.2013 на имя ТИМОЩЕНКО В.А.; № ССС 0660951134 от 26.06.2013 на имя КОМАРОВА В.В.; № ССС 0660951133 от 26.06.2013 на имя ГОЛУБОВА В.Д.; № ССС 0660951132 от 26.06.2013 на имя НАУМЕНКО А.В.; № ССС 0660943610 от 26.06.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА М.В.; № ССС 0660943611 от 26.06.2013 на имя ЗОЛЬНИКОВА Е.Ю.; № ССС 0660944280 от 26.06.2013 на имя ПОПОВА Е.В.; № ССС 0660944469 от 26.06.2013 на имя КУЗНЕЦОВА Л.Н.; № ССС 0660944464 от 26.06.2013 на имя БАГАДЖИЯНА С.Х.; № ССС 0660992506 от 26.06.2013 на имя ТЕРЕНТЬЕВА В.В.; № ССС 0660943865 от 26.06.2013 на имя ПАНЮШКИНА А.А.; № ССС 0660943864 от 26.06.2013 на имя ЗМИТРОВИЧ А.Л.; № CCC 0660943814 от 27.06.2013 на имя Полякова Б.И.; № ССС 0660943793 от 27.06.2013 на имя Кулешова К.В.; № CCC 0660951374 от 27.06.2013 на имя Марканяна С.С.; № CCC 0660992532 от 27.06.2013 на имя Моргошина Б.Т.; № CCC 0659332578 от 27.06.2013 на имя Апинова П.Е.; № ССС 0659332636 от 27.06.2013 на имя СОРОКИНА Д.А.; № ССС 0660951437 от 27.06.2013 на имя ЛИПЧИК Э.В.; № ССС 0660944158 от 27.06.2013 на имя ПАВЛОВА С.Н.; № ССС 0660992499 от 27.06.2013 на имя НАУМОВА Н.В.; № ССС 0660951139 от 27.06.2013 на имя МИХАЙЛОВА М.С.; № ССС 0660951138 от 27.06.2013 на имя ГАНДРАБУР В.П.; № ССС 0660951137 от 27.06.2013 на имя ТОКАРЕВА А.А.; № ССС 0659327048 от 27.06.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Н.И ; № ССС 0660943866 от 27.06.2013 на имя РЯБЦЕВА С.В.; № ССС 0660943950 от 27.06.2013 на имя САННИКОВА А.Ф.; № CCC 0660951375 от 28.06.2013 на имя Рудского А.Ю.; № CCC 0660944449 от 28.06.2013 на имя Кутикова А.Д.; № CCC 0660944450 от 28.06.2013 на имя Крылова Т.В.; № CCC 0660992751 от 28.06.2013 на имя Шаповалова В.В.; № CCC 0660992752 от 28.06.2013 на имя Саенко А.Н.; № CCC 0660943996 от 28.06.2013 на имя Хитаряна Г.М.; № ССС 0660943997 от 28.06.2013 на имя Черкасова Ю.В.; № CCC 0660992513 от 28.06.2013 на имя Кузьменко О.Н.; № CCC 0660944083 от 28.06.2013 на имя Щитова С.А.; № ССС 0660992514 от 28.06.2013 на имя АРКАТОВА Е.В.; № ССС 0660992510 от 28.06.2013 на имя КЕНДА А.В.; № ССС 0660992512 от 28.06.2013 на имя ООО ПРОМ ПРОФИЛЬ ; № ССС 0660951143 от 28.06.2013 на имя ЛЕМОНДЖАВА Г.Г.; № ССС 0660951142 от 28.06.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО А.И.; № ССС 0660951141 от 28.06.2013 на имя АГАДЖАНЯНА М.П.; № ССС 0660951140 от 28.06.2013 на имя ДИДУШЕНКО Д.Ю.; № ССС 0660944281 от 28.06.2013 на имя ЮРЬЕВА А.Г.; № ССС 0660943868 от 28.06.2013 на имя КАПАНАДЗЕ А.Н.; № ССС 0660943867 от 28.06.2013 на имя КУДАЕВА П.П.; № ССС 0660951449 от 28.06.2013 на имя КАБИЧКИНА А.И.; № ССС 0659325585 от 28.06.2013 на имя ЗОРИЕВА И.А.; № CCC 0660944293 от 29.06.2013 на имя Енина А.В.; № CCC 0660944287 от 29.06.2013 на имя Сбитнева С.А.; № CCC 0660944447 от 29.06.2013 на имя Джха М.В.; № CCC 0660944452 от 29.06.2013 на имя Канцер Г.В.; № CCC 0660944451 от 29.06.2013 на имя Качан Н.Я.; № CCC 0660948097 от 29.06.2013 на имя Геталова А.П.; № CCC 0660944097 от 29.06.2013 на имя Надежина М.В.; № ССС 0659327042 от 29.06.2013 на имя АЛЕКПЕРОВА Э.А.; № ССС 0660944425 от 29.06.2013 на имя КОЛЫБИНА Р.П.; № ССС 0660944424 от 29.06.2013 на имя ГУНИНА П.М.; № ССС 0660951381 от 29.06.2013 на имя ХВОСТОВА Е.В.; № ССС 0660951382 от 29.06.2013 на имя ПАНИНА Г.П.; № ССС 0660943869 от 29.06.2013 на имя ЯКОВЛЕВА Д.В ; № CCC0660944289 от 30.06.2013 на имя Кулагина А.В.; № CCC 0660944290 от 30.06.2013 на имя Фищукова А.В.; № CCC 0660944448 от 30.06.2013 на имя Фролова Д.Е.; № CCC 0660992753 от 30.06.2013 на имя Кустова Н.В.; № CCC 0660944291 от 30.06.2013 на имя Олейник О.А.; № CCC 0660944100 от 30.06.2013 на имя Легконогова Н.А.; № ССС 0660944426 от 30.06.2013 на имя ЯРОВОГО В.В.; № ССС 0660948098 от 30.06.2013 на имя КОРОТИЦЫНА Е.Н.; № ССС 0660948099 от 30.06.2013 на имя ТРУШЕВСКОЙ Л.В.; № ССС 0660951145 от 30.06.2013 на имя МЫПАНЮК В.В.; № ССС 0660951144 от 30.06.2013 на имя КАЗАРЬЯНА С.М.; № ССС 0660944427 от 30.06.2013 на имя МОРОЗОВА А.С.; № ССС 0660944288 от 30.06.2013 на имя ЧИХИЧИНА А.Н ; № ССС 0660943870 от 30.06.2013 на имя ВИНОГРАДСКОГО Д.В.; № CCC0660951434 от 01.07.2013 на имя КАЛАШНИК Л.И ; № CCC0667836074 от 01.07.2013 на имя СИДЕЛЬНИК А.А.; № CCC0660943871 от 01.07.2013 на имя МАКСИМОВА М.М.; № CCC0667829695 от 01.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № CCC0660943873 от 01.07.2013 на имя СОГОМОНЯНА Л.А.; № CCC0660992754 от 01.07.2013 на имя КЛЕПИК В.П.; № CCC0660943872 от 01.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № CCC 0660951147 от 01.07.2013 на имя БЕЛИК Ю.А.; № CCC0660951146 от 01.07.2013 на имя СЕРГЕЕВА С.П.; № CCC0660944229 от 01.07.2013 на имя СЛЕСАРЕВА И.Б.; № CCC 0660951387 от 01.07.2013 на имя ОГЛОБЛИНА А.С.; № CCC 0660951386 от 01.07.2013 на имя ОСТРИВНОГО В.И.; № CCC 0660951385 от 01.07.2013 на имя ТАРАСОВА А.Ю.; № CCC 0660951384 от 01.07.2013 на имя МУРАВЛЕВА Г.А.; № CCC 0660951383 от 01.07.2013 на имя ЦАПКОВА П.В.; № CCC 0660992516 от 01.07.2013 на имя ЕМЕЛЬЯШЕВИЧА А.Л.; № CCC 0660992515 от 01.07.2013 на имя ХАРЕЧКО Л.Н.; № ССС 0660944622 от 01.07.2013 на имя БЛОХИНА А.В.; № CCC 0660944690 от 01.07.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА А.Н.; № CCC 0660951451 от 02.07.2013 на имя ЗИМОВЕЦ О.Н.; № CCC 0660951389 от 02.07.2013 на имя ГУРТОВОГО В.В.; № CCC 0660992533 от 02.07.2013 на имя АПАНАСЕНКО Н.А.; № CCC 0660944297 от 02.07.2013 на имя МАТРОСОВА Ю.А.; № CCC 0660951149 от 02.07.2013 на имя ЦИГУПЕНКО Е.И.; № CCC 0660951148 от 02.07.2013 на имя ВИТЮК С.В.; № CCC 0660951388 от 02.07.2013 на имя СОПЕЛЬЧЕНКО В.И.; № CCC 0660943481 от 02.07.2013 на имя АНДРУСЕНКО Н.В.; № CCC 0660944639 от 02.07.2013 на имя САПУНЦОВА Е.А.; № CCC 0660944434 от 02.07.2013 на имя КОТОВА С.Ф.; № CCC 0660944046 от 02.07.2013 на имя ЛАРИНА С.В.; № ССС 0660944623 от 02.07.2013 на имя КОРЧИНА Ю.В.; № CCC 0660944044 от 02.07.2013 на имя МИНКИНА Т.В.; № CCC 0660944161 от 02.07.2013 на имя БУРЯК С.В.; № CCC 0667837391 от 03.07.2013 на имя РОЖКОВА И.В.; № CCC 0660944597 от 03.07.2013 на имя ДРОЗДОВА А.В.; № CCC 0650888774 от 03.07.2013 на имя РЖЕВСКОГО В.А.; № CCC 0660943877 от 03.07.2013 на имя ДАВЫДОВА Е.С.; № CCC 0660943874 от 03.07.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА Г.Н.; № CCC 0660951150 от 03.07.2013 на имя КУЗЬМЕНКО О.В.; № CCC 0660951390 от 03.07.2013 на имя СИДОРЕНКО П.В.; № CCC 0660951377 от 03.07.2013 на имя ПОДРАН А.; № ССС 0660944633 от 03.07.2013 на имя ЗАХАРОВА Р.А.; № CCC 0660944689 от 03.07.2013 на имя РУФОР П.Ю.; № CCC 0660944691 от 03.07.2013 на имя КАРМАНОВА Д.В.; № CCC 0660992519 от 03.07.2013 на имя АБУАШВИЛИ А.И.; № CCC 0659328454 от 04.07.2013 на имя ГОНЧАРОВА М.В.; № CCC 0660943878 от 04.07.2013 на имя САЕНКО Р.Г.; № CCC 0659332519 от 04.07.2013 на имя ПАНЧЕНКОВА А.А.; № CCC 0660951153 от 04.07.2013 на имя ЧАПДАЛАКОВА А.Н.; № CCC 0660951152 от 04.07.2013 на имя ЧАПДАЛАКОВА А.Н.; № CCC 0660951151 от 04.07.2013 на имя МАКАРЕНКО Е.Б.; № CCC 0660944477 от 04.07.2013 на имя ДЕМЯНЕНКО А.П.; № CCC 0660948075 от 04.07.2013 на имя РЫБНИКОВА А.В.; № CCC 0659331218 от 04.07.2013 на имя ОСИПЕНКО Е.А.; № CCC 0667828701 от 04.07.2013 на имя ЧАЛЬЦЕВА Д.С.; № CCC 0660944098 от 04.07.2013 на имя МИХНЕНКО Н.В.; № CCC 0660951446 от 05.07.2013 на имя МЕДВЕДЕВА О.В.; № CCC 0660992504 от 05.07.2013 на имя ИГНАТЬЕВА В.Г.; № CCC 0660944282 от 05.07.2013 на имя БАРДИК Н.М.; № CCC 0660951154 от 05.07.2013 на имя КУЗНЕЦОВА В.В.; № CCC 0660944503 от 05.07.2013 на имя ДАЦИКОВА Е.Е.; № CCC 0660943880 от 05.07.2013 на имя БОРИСОВА А.С.; № CCC 0660943879 от 05.07.2013 на имя ЯХОНТОВА Е.А.; № CCC 0660951369 от 05.07.2013 на имя РУБАИЛО А.В.; № CCC 0660944099 от 05.07.2013 на имя РУСАКОВА А.А.; № CCC 0660992505 от 06.07.2013 на имя ИЛЬИНОВА С.М.; № CCC 0660944285 от 06.07.2013 на имя ДОМБАЯНА С.Х.; № CCC 0660944286 от 06.07.2013 на имя ХЕГАЙ К.В.; № CCC 0667829693 от 06.07.2013 на имя ДЕРЯБИНА Г.Н.; № CCC 0660944283 от 06.07.2013 на имя СКЛЯРУК С.Д.; № CCC 0660944284 от 06.07.2013 на имя КОЗЛОВА Н.В.; № CCC 0660944479 от 06.07.2013 на имя СТРОИТЕЛЕВА Д.В.; № CCC 0660944478 от 06.07.2013 на имя КОЛУНДАЕВА В.В.; № CCC 0660943882 от 06.07.2013 на имя КАЗАКОВА А.В.; № CCC 0660943881 от 06.07.2013 на имя ЕРКИНА Ю.А.; № CCC 0660944453 от 06.07.2013 на имя ТИМОШЕНКО В.Е.; № ССС 0660944629 от 06.07.2013 на имя СМИРНОВА Е.Л.; № CCC 0660944531 от 06.07.2013 на имя МАЛЬЦЕВА С.В.; № CCC 0660944599 от 06.07.2013 на имя МАКАРОВА А.М.; № CCC 0652207497 от 07.07.2013 на имя КОСТЕНКО В.И.; № CCC 0660948078 от 07.07.2013 на имя СУББОТИНА М.С.; № CCC 0660943815 от 07.07.2013 на имя БАТИСЯНА А.Л.; № CCC 0660951155 от 07.07.2013 на имя ПЛЕШАКОВА Т.В.; № CCC 0660948079 от 07.07.2013 на имя СЫЛКА В.В.; № CCC 0660943886 от 07.07.2013 на имя МАЧИГОВА И.В.; № CCC 0660943884 от 07.07.2013 на имя ЖУКОВА А.Н.; № CCC 0660943883 от 07.07.2013 на имя НЕФЕДЬЕВА В.В.; № CCC 0660948076 от 07.07.2013 на имя ЛИВАДНОЙ Н.В.; № CCC 0660948077 от 07.07.2013 на имя ЛЕОНОВА В.А.; № CCC 0660992521 от 07.07.2013 на имя ШАГАЛОВА М.В.; № CCC 0660992520 от 07.07.2013 на имя СВИРИДЕНКО Е.Р.; № CCC 0660944600 от 08.07.2013 на имя ПОЛЬДЯЕВА С.В.; № CCC 0660992522 от 08.07.2013 на имя МАЧНЕВА В.А.; № ССС 0667829142 от 08.07.2013 на имя Лапицкой К.С.; № CCC 0660944601 от 08.07.2013 на имя ПОЛЬДЯЕВА С.В.; № CCC 0660943545 от 08.07.2013 на имя РЕПИНА Р.А.; № CCC 0667829142 от 08.07.2013 на имя ЛАПИЦКОЙ К.С.; № CCC 0667829301 от 09.07.2013 на имя ЛОГУА К.А.; № CCC 0660943816 от 09.07.2013 на имя МЯГКОВА Е.В ; № CCC 0667829402 от 09.07.2013 на имя БУЗАНОВА А.Г.; № CCC 0667828804 от 09.07.2013 на имя МУБОРОКШОЕВА М.З.; № CCC 0667828805 от 09.07.2013 на имя СОЛОВЕЙ АЮВ.; № CCC 0667828801 от 09.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.В.; № CCC 0667828807 от 09.07.2013 на имя ОСТАПЕНКО А.В.; № CCC 0667828803 от 09.07.2013 на имя БАЛАБАЙ В.И.; № CCC 0667829419 от 09.07.2013 на имя АДАМ О.С.; № CCC 0667828808 от 09.07.2013 на имя ИСАЕВА Р.С.; № CCC 0667828703 от 09.07.2013 на имя ГАБРИЭЛЯНА В.С.; № CCC 0667829331 от 09.07.2013 на имя МЕРКУЛОВА А.П.; № CCC 0667829251 от 09.07.2013 на имя ЧИРИКАЕВА С.В.; № CCC 0660951157 от 09.07.2013 на имя ГАПОТА Ю.Г.; № CCC 0660951156 от 09.07.2013 на имя ОВСЯННИКОВА В.Ю.; № CCC 0660944481 от 09.07.2013 на имя БОНДАРЬ С.М.; № CCC 0667829391 от 09.07.2013 на имя ПОЛЯКОВА М.Г.; № CCC 0667829403 от 09.07.2013 на имя УРЛИК О.В.; № CCC 0667829652 от 09.07.2013 на имя ПОПОВА В.А.; № CCC 0667829656 от 09.07.2013 на имя ХОХЛАДЖИЕВА В.А.; № CCC 0667829653 от 09.07.2013 на имя ЖЕРИХОВА С.В ; № CCC 0667829655 от 09.07.2013 на имя ДЕГТЯРЕВА В.А.; № CCC 0667829661 от 09.07.2013 на имя ТИМОФЕЕВА Н.Н.; № CCC 0667829654 от 09.07.2013 на имя КОРОЛЕВА С.А.; № CCC 0667829651 от 09.07.2013 на имя КОШЕЛЬ Р.Н.; № CCC 0660943862 от 09.07.2013 на имя МАМАЕВА Т.И.; № CCC 0660944454 от 09.07.2013 на имя ДИКАРЕВА В.С.; № CCC 0667829671 от 09.07.2013 на имя ЖИРЕНКО Л.А.; № CCC 0667829101 от 09.07.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА И.Ю.; № CCC 0667829102 от 09.07.2013 на имя ДЗЮИНА О.В.; № CCC 0667828702 от 09.07.2013 на имя КИРИЛИЧЕНКО А.В.; № CCC 0659327045 от 09.07.2013 на имя КИРИНСКОГО А.П.; № CCC0660944102 от 09.07.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО Е.С.; № CCC 0667829132 от 09.07.2013 на имя ХАРЛАМОВА Ю.А.; № CCC 0667829303 от 10.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Е.В.; № CCC 0667829302 от 10.07.2013 на имя ПОНОМАРЕВА О.А.; № CCC 0667829304 от 10.07.2013 на имя ЧАБУРИЯ А.А.; № CCC 0667829569 от 10.07.2013 на имя ГУЛАБ Г.Н.; № CCC 0660944533 от 10.07.2013 на имя ГЕРАСИМЕНКО Е.С.; № CCC А0667829396 от 10.07.2013 на имя СМИРНОВА Н.Н.; № CCC 0667829398 от 10.07.2013 на имя СИДОРЕНКО И.А.; № CCC 0667829397 от 10.07.2013 на имя ГРИГОРЯНА С.О.; № CCC 0667829399 от 10.07.2013 на имя КИМ Э.Р.; № CCC 0667829400 от 10.07.2013 на имя ИЛЬЧЕНКО С.А.; № CCC 0667829401 от 10.07.2013 на имя НЕМСАДЗЕ Б.Ш.; № CCC 0667829393 от 10.07.2013 на имя ИШАТОВА А.Н.; № CCC 0667829392 от 10.07.2013 на имя ХЕЙГЕТЯНА К.Г.; № CCC 0667829424 от 10.07.2013 на имя ЛЯШЕНКО Я.А.; № CCC 0667829580 от 10.07.2013 на имя БАРАНОВА Е.С.; № CCC 0667829536 от 10.07.2013 на имя ЛИ А.И.; № CCC 0667829511 от 10.07.2013 на имя ГАЗУДИНА Т.; № CCC 0667829512 от 10.07.2013 на имя ИШУТИНА Д.В.; № CCC 0667829537 от 10.07.2013 на имя ПОЗДНЯКОВА А.В.; № CCC 0667829538 от 10.07.2013 на имя ЦЫМБАЛ К.М.; № CCC 0667829539 от 10.07.2013 на имя РУСТАМОВА Э.Н.; № CCC 0667829531 от 10.07.2013 на имя АНТОНОВА А.В.; № CCC 0667829366 от 10.07.2013 на имя АНУЧКИНА Н.Н.; № CCC 0667829367 от 10.07.2013 на имя ПОПОВА Л.А.; № CCC 0667829394 от 10.07.2013 на имя ФИАХОВА Р.Р ; № CCC 0667828817 от 10.07.2013 на имя БЕЗГИНА Е.О.; № CCC 0667828815 от 10.07.2013 на имя ООО ПКФ РОСТДОРСТРОЙ ; № CCC 0667828814 от 10.07.2013 на имя АЛАХПЕРОВА Р.М.; № CCC 0667828822 от 10.07.2013 на имя ОВЧАРЕНКО Н.Ю.; № CCC 0667828810 от 10.07.2013 на имя ДЖАБИЕВА Т.А.; № CCC 0667828812 от 10.07.2013 на имя РОДИНА В.В.; № CCC 0667828813 от 10.07.2013 на имя МОЛЧАНОВА О.В.; № CCC 0667828818 от 10.07.2013 на имя КИСОГО А.С.; № CCC 0667828820 от 10.07.2013 на имя АБОЯНА И.А.; № CCC 0667828821 от 10.07.2013 на имя МАМЕДДОВА В.Р.; № CCC 0667828823 от 10.07.2013 на имя ОВЧАРЕНКО Н.Ю.; № CCC 0667829423 от 10.07.2013 на имя ДАНИЛОВА Н.И.; № CCC 0667829422 от 10.07.2013 на имя ШУМЕЕВА А.Н.; № CCC 0667829421 от 10.07.2013 на имя ЯРОСЛАВКИНА В.В.; № CCC 0659328406 от 10.07.2013 на имя ВАРАНКИНА В.А.; № CCC 0667829657 от 10.07.2013 на имя КЕЦИК С.Н.; № CCC 0667829658 от 10.07.2013 на имя ВАСЮТИНА И.В.; № CCC 0667828734 от 10.07.2013 на имя РОМАНЬКОВА У.В.; № CCC 0667829534 от 10.07.2013 на имя ПЕНДЯВСКОГО О.П.; № CCC 0667829533 от 10.07.2013 на имя СЕРГОЯНА Г.А.; № CCC 0667829535 от 10.07.2013 на имя ВИДИНЕЕВА А.И.; № CCC 0667829532 от 10.07.2013 на имя КОСОВА Д.Н.; № CCC 0667828921 от 10.07.2013 на имя ГОРОШИНСКОЙ Л.В.; № CCC 0667828922 от 10.07.2013 на имя ЗАДКО Н.Е.; № CCC 0667828924 от 10.07.2013 на имя ДУБИНАВ С.В.; № CCC 0667828901 от 10.07.2013 на имя НОВИКОВА Н.В.; № CCC 0667829570 от 10.07.2013 на имя УЛЬШИНА В.А; № CCC 0667829332 от 10.07.2013 на имя СТАРИКОВА В.А.; № CCC 0667829252 от 10.07.2013 на имя ВАНЕЕВА А.Н.; № CCC 0667829253 от 10.07.2013 на имя АНДРЕЕВА В.И.; № CCC 0667829254 от 10.07.2013 на имя СИНЕЛЬНИКОВА А.Д.; № CCC 0667829255 от 10.07.2013 на имя ОВЧАРЕНКО И.Н.; № CCC 0667829256 от 10.07.2013 на имя ПРОКОПОВА М.А.; № CCC 0667829662 от 10.07.2013 на имя ЧИЛИНГИРЬЯНА Д.Г.; № CCC 0660944501 от 10.07.2013 на имя РЯБОВА Н.В.; № CCC 0660948101 от 10.07.2013 на имя ТОЛЧЕЕВА Е.С.; № CCC 0667829551 от 10.07.2013 на имя ЧАГАЯНА А.А.; № CCC 0667829404 от 10.07.2013 на имя ПРИЛУЦКОГО В.Б.; № CCC 0667828816 от 10.07.2013 на имя ГОВОРУХИНА А.А.; № CCC 0667828714 от 10.07.2013 на имя ЯРОШЕВИЧ Е.В.; № CCC 0667828715 от 10.07.2013 на имя ТРЕМЬЯКОВА Д.В.; № ССС 0667829579 от 10.07.2013 на имя ЮДИНЦЕВА В.В.; № CCC 0660944631 от 10.07.2013 на имя ГАСПАРЯНА А.М.; № CCC 0667829571 от 10.07.2013 на имя КОСЕНКО А.И.; № CCC 0667829572 от 10.07.2013 на имя ОЖИГАНОВА В.И.; № CCC 0660944456 от 10.07.2013 на имя БОЛДЫРЕВА Д.А ; № CCC 0667829104 от 10.07.2013 на имя ФИЛОНЕНКО Е.Ю.; № CCC 0667829105 от 10.07.2013 на имя КРУПИЙ Е.В.; № CCC 0667829103 от 10.07.2013 на имя ЕРЫГИНА В.С.; № CCC 0667829611 от 10.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Д.; № CCC 0667829492 от 10.07.2013 на имя ШЕВЦОВА Д.А.; № CCC 0667829493 от 10.07.2013 на имя КАРЕЛИНА О.С.; № CCC 0667828824 от 10.07.2013 на имя ООО АВТОВИТА ; № CCC 0660944166 от 10.07.2013 на имя КОМАРЕЦ А.А.; № CCC 0667828716 от 10.07.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА Н.Н.; № CCC 0667829133 от 10.07.2013 на имя КОЛУБЕЛОВА А.А.; № CCC 0667829134 от 10.07.2013 на имя КОЛУБЕЛОВА А.А.; № CCC 0667829131 от 10.07.2013 на имя СОЛЯНИК Н.И ; № CCC 0667829146 от 10.07.2013 на имя ЕГОРОВА А.А.; № CCC 0667829147 от 10.07.2013 на имя СКУРИХИНА Е.А.; № CCC 0660944047 от 10.07.2013 на имя КАРАЕВА В.Г.; № CCC 0660951370 от 11.07.2013 на имя ГАЙОВСКИМЙ Б.И.; № CCC 0660951371 от 11.07.2013 на имя МИНАСЯНА И.С.; № CCC 0660944636 от 11.07.2013 на имя Гаспаряна А.М.; № CCC 0667829543 от 11.07.2013 на имя КОМАРОВА Г.Е.; № CCC 0662389640 от 11.07.2013 на имя ТИМГУРИНА М.Р.; № CCC 0667829513 от 11.07.2013 на имя БУЦКОГО А.А.; № CCC 0667829542 от 11.07.2013 на имя ЧЕРНОВА А.А.; № CCC 0667829545 от 11.07.2013 на имя ВЕЛИЧКО М.Л.; № CCC 0667829546 от 11.07.2013 на имя БОГАТЫРЕВА И.В.; № CCC 0667829547 от 11.07.2013 на имя ТИЩЕНКО А.С.; № CCC 0667829548 от 11.07.2013 на имя ВАЛИЕВОЙ Л.Н.; № CCC 0667829549 от 11.07.2013 на имя Алексеева А.Е.; № CCC 0667829550 от 11.07.2013 на имя Бутько Т.В.; № CCC 0662389638 от 11.07.2013 на имя Лысенко А.Н.; № CCC 0662389644 от 11.07.2013 на имя Митюшиной И.В.; № CCC 0667828832 от 11.07.2013 на имя Калининой Е.Ф.; № CCC 0667828830 от 11.07.2013 на имя Захарян Р.З.; № CCC 0667828831 от 11.07.2013 на имя Захарян Р.З.; № CCC 0667828835 от 11.07.2013 на имя Клыгина Ю.М.; № CCC 0667828828 от 11.07.2013 на имя Переварюха С.Е.; № CCC 0667828833 от 11.07.2013 на имя Минасяна А.Ж.; № CCC 0667828802 от 11.07.2013 на имя Горячева Н.Е.; № CCC 0667828825 от 11.07.2013 на имя Мирзояна С.М.; № CCC 0667829668 от 11.07.2013 на имя Сенина М.Н.; № CCC 0667829663 от 11.07.2013 на имя Коцарева А.С.; № CCC 0667829670 от 11.07.2013 на имя Саввиди А.Х.; № CCC 0667829669 от 11.07.2013 на имя Дряева Р.Г.; № CCC 0667828728 от 11.07.2013 на имя Жуковой В.Е.; № CCC 0667828729 от 11.07.2013 на имя Хачкияна М.К.; № CCC 0667828731 от 11.07.2013 на имя Поповой И.А.; № CCC 0667828829 от 11.07.2013 на имя Хощенко А.И.; № CCC 0667829659 от 11.07.2013 на имя Гуржи Д.Д.; № CCC 0660944602 от 11.07.2013 на имя Вороненко Г.Ю.; № CCC 0667829544 от 11.07.2013 на имя Танюшкина Ю.В.; № CCC 0662389637 от 11.07.2013 на имя Мельникова В.Ю.; № CCC 0662389643 от 11.07.2013 на имя Иванга С.С.; № CCC 0662389639 от 11.07.2013 на имя Сафронова А.И.; № CCC 0662389641 от 11.07.2013 на имя Беловой Е.В.; № CCC 0662389642 от 11.07.2013 на имя Шведа Т.О.; № CCC 0667828967 от 11.07.2013 на имя Хоружева А.В.; № CCC 0667828926 от 11.07.2013 на имя Сагайдак О.З.; № CCC 0667828927 от 11.07.2013 на имя Кривоноса А.А.; № CCC 0667828916 от 11.07.2013 на имя Рожкова А.М.; № CCC 0667828917 от 11.07.2013 на имя Гончарова И.А.; № CCC 0667828925 от 11.07.2013 на имя Моницкого А.Н.; № CCC 0667829372 от 11.07.2013 на имя Савенко Д.О.; № CCC 0667829375 от 11.07.2013 на имя Аббасова М.Э.О.; № CCC 0667829694 от 11.07.2013 на имя Хачикова М.В.; № CCC 0662389629 от 11.07.2013 на имя Дрюма В.О.; № CCC 0662389628 от 11.07.2013 на имя Хамитова Т.Р.; № CCC 0662389611 от 11.07.2013 на имя Шевченко А.Н.; № CCC 0667829257 от 11.07.2013 на имя Денисенко О.Н.; № CCC 0667829258 от 11.07.2013 на имя Романенко С.Н.; № CCC 0667829259 от 11.07.2013 на имя Дорониной И.В.; № CCC 0667829260 от 11.07.2013 на имя Байтемирова А.О.; № CCC 0667829581 от 11.07.2013 на имя Ганке А.Э.; № CCC 0660951159 от 11.07.2013 на имя Филипенко В.П.; № CCC 0660951158 от 11.07.2013 на имя Молчановой О.В.; № CCC 0667829582 от 11.07.2013 на имя Сувировой Л.Ю.; № CCC 0667829596 от 11.07.2013 на имя Объзчик В.В.; № CCC 0667829514 от 11.07.2013 на имя Лучкин А.А.; № CCC 0667829552 от 11.07.2013 на имя Вдовченко А.В.; № CCC 0667829541 от 11.07.2013 на имя Лисицкого С.А.; № CCC 0667829445 от 11.07.2013 на имя Савченко Л.Н.; № CCC 0667829444 от 11.07.2013 на имя Литвинцева А.В.; № CCC 0667829443 от 11.07.2013 на имя Шевелева В.Е.; № CCC 0667829441 от 11.07.2013 на имя Гаргизова А.М.; № CCC 0667829425 от 11.07.2013 на имя Королева А.Ю.; № CCC 0667829440 от 11.07.2013 на имя Ермакова Д.А.; № CCC 0667829438 от 11.07.2013 на имя Долчавой А.В.; № CCC 0667829437 от 11.07.2013 на имя Зоричевой И.Н.; № CCC 0667829436 от 11.07.2013 на имя Панасюк Г.А.; № CCC 0667829439 от 11.07.2013 на имя Верескуна А.Ю.; № CCC 0667829409 от 11.07.2013 на имя Гурина А.Е.; № CCC 0667829406 от 11.07.2013 на имя Панасенко И.В.; № CCC 0667829407 от 11.07.2013 на имя БОРЗОВА Е.М ; № CCC0667829405 от 11.07.2013 на имя Кравченко А.А.; № CCC 0667829449 от 11.07.2013 на имя Белоброва А.В.; № CCC 0667829450 от 11.07.2013 на имя Тримосова Л.А.; № CCC 0667829448 от 11.07.2013 на имя Белова А.П.; № CCC 0667829447 от 11.07.2013 на имя Третьяковой М.В.; № CCC 0667829446 от 11.07.2013 на имя Акопян А.Э.; № CCC 0667829408 от 11.07.2013 на имя Гордиенко Н.П.; № CCC 0667829382 от 11.07.2013 на имя Сстепанян Л.С ; № CCC 0667829376 от 11.07.2013 на имя Воробьева Д.Г.; № CCC 0667829373 от 11.07.2013 на имя Мерлина В.Н.; № CCC 0667829371 от 11.07.2013 на имя Хурция Л.В.; № CCC 0667829374 от 11.07.2013 на имя Тонкоглаза Д.А.; № CCC 0667828834 от 11.07.2013 на имя Шестеркиной С.В.; № ССС 0662389631 от 11.07.2013 на имя Евлаховой Е.Н.; № ССС 0662389630 от 11.07.2013 на имя Ширинян М.П.; № CCC 0662389627 от 11.07.2013 на имя Барганян А.А.; № CCC 0667829415 от 11.07.2013 на имя Искандрян Р.Н.; № CCC0667829687 от 11.07.2013 на имя Семененкова.А.; № CCC 0667829106 от 11.07.2013 на имя Арьякова М.А.; № CCC 0667829111 от 11.07.2013 на имя Арутюняна А.А.; № CCC 0667829108 от 11.07.2013 на имя Алмасова М.С.; № CCC 0667829113 от 11.07.2013 на имя Извощикова И.П.; № CCC 0667828730 от 11.07.2013 на имя Борисова В.Г.; № CCC 0659328537 от 11.07.2013 на имя Биларова М.М.; № CCC 0660992534 от 11.07.2013 на имя Андрианова В.В.; № CCC 0667829496 от 11.07.2013 на имя Алимова Н.А.; № CCC 0667829612 от 11.07.2013 на имя Садченковой Н.А.; № CCC 0667828838 от 11.07.2013 на имя Илышева В.В.; № CCC 0667828837 от 11.07.2013 на имя ООО Автовита ; № CCC 0667829176 от 11.07.2013 на имя Трифанова В.В.; № CCC 0667829177 от 11.07.2013 на имя ООО НПП ПОЛЕТ ; № CCC 0667829178 от 11.07.2013 на имя ООО НПП ПОЛЕТ ; № CCC 0660944167 от 11.07.2013 на имя Биленко А.Н.; № CCC 0660944101 от 11.07.2013 на имя Биленко А.Н.; № CCC 0667829179 от 11.07.2013 на имя Пржегорлинского Д.В.; № CCC 0667829148 от 11.07.2013 на имя Яценко С.И.; № CCC 0667829305 от 12.07.2013 на имя Кривко Н.С.; № CCC 0660944550 от 12.07.2013 на имя Кропачевой М.В.; № CCC 0667829634 от 12.07.2013 на имя Пасухова С.А.; № CCC 0667829633 от 12.07.2013 на имя Элиновой А.Х.; № CCC 0667829631 от 12.07.2013 на имя Мартыненко С.В.; № CCC 0667829632 от 12.07.2013 на имя Чинарова И.П.; № CCC 0667829564 от 12.07.2013 на имя Калмакова Р.Л.; № CCC 0662389646 от 12.07.2013 на имя Сотникова И.Г.; № CCC 0667829380 от 12.07.2013 на имя Красновой И.Н.; № CCC 0667829381 от 12.07.2013 на имя Струкачева М.В.; № CCC 0667829664 от 12.07.2013 на имя Малько А.Г.; № CCC 0667828733 от 12.07.2013 на имя Репало В.В.; № CCC 0667828706 от 12.07.2013 на имя Кундупяна В.А.; № CCC 0667828843 от 12.07.2013 на имя Мамедова Р.И.; № CCC 0667829578 от 12.07.2013 на имя Бондаренко Е.В ; № CCC 0667829577 от 12.07.2013 на имя ООО ФОРМА ЛАБ ; № CCC 0667829576 от 12.07.2013 на имя ООО ФОРМА ЛАБ ; № CCC 0662389645 от 12.07.2013 на имя СпиринаЕ.А.; № CCC 0667835374 от 12.07.2013 на имя Редькова В.И.; № CCC 0667828705 от 12.07.2013 на имя Красова Д.А.; № CCC 0667828928 от 12.07.2013 на имя СкоробагатькоА.В.; № CCC 0667828902 от 12.07.2013 на имя Серихова А.П.; № CCC 0667828904 от 12.07.2013 на имя Шкода А.А.; № CCC 0667828905 от 12.07.2013 на имя Загорулько Т.И.; № CCC 0667828906 от 12.07.2013 на имя Киланова С.С.; № CCC 0667829378 от 12.07.2013 на имя Мухамеджанова Ф.Р.; № CCC 0667829261 от 12.07.2013 на имя Позова Д.С.; № CCC 0667829262 от 12.07.2013 на имя Никулина М.В.; № CCC 0667829263 от 12.07.2013 на имя Гайдиеева М.А.; № CCC 0667829609 от 12.07.2013 на имя Резер В.А.; № CCC 0667829593 от 12.07.2013 на имя Шептухина С.В.; № CCC 0667829594 от 12.07.2013 на имя Попова Ю.С.; № CCC 0667829595 от 12.07.2013 на имя Курдюбова А.В.; № CCC 0660951160 от 12.07.2013 на имя Лесниковича О.Ф.; № CCC 0667829515 от 12.07.2013 на имя Гусельникова О.В.; № CCC 0667829516 от 12.07.2013 на имя Шульгиной О.А.; № CCC 0667829554 от 12.07.2013 на имя Зубко А.И.; № CCC 0667829553 от 12.07.2013 на имя Крутиковой А.Я.; № CCC 0662389647 от 12.07.2013 на имя Сахно Е.С.; № CCC 0667829583 от 12.07.2013 на имя Власова В.Г.; № CCC 0667829465 от 12.07.2013 на имя Шевцова В.В.; № CCC 0667829466 от 12.07.2013 на имя Криворот В.Д.; № CCC 0667829451 от 12.07.2013 на имя Твердохлебова А.А.; № CCC 0667829456 от 12.07.2013 на имя Потевской И.А.; № CCC 0667829457 от 12.07.2013 на имя Шашлова А.Е.; № CCC 0667829458 от 12.07.2013 на имя Рицкого А.А.; № CCC 0667829459 от 12.07.2013 на имя Манукян Р.М.; № CCC 0667829463 от 12.07.2013 на имя Лысогорова С.А.; № CCC 0667829460 от 12.07.2013 на имя Косьянова В.В.; № CCC 0667829461 от 12.07.2013 на имя Петросова М.С.; № CCC 0667829462 от 12.07.2013 на имя Амихмина А.А.; № CCC 0667829464 от 12.07.2013 на имя Хаустовой Е.В.; № CCC 0667829453 от 12.07.2013 на имя Руденко О.Н ; № CCC 0667829452 от 12.07.2013 на имя Хромовой Р.С.; № CCC 0667829411 от 12.07.2013 на имя Тарасовой М.В.; № CCC 0667829410 от 12.07.2013 на имя Гущина В.Г.; № CCC 0667829412 от 12.07.2013 на имя Амен П.В.; № CCC 0667829413 от 12.07.2013 на имя Яшиной М.Е.; № CCC 0667829377 от 12.07.2013 на имя Друговейко Е.А.; № CCC 0667829379 от 12.07.2013 на имя Вдовенко А.В.; № CCC 0667828839 от 12.07.2013 на имя Жихарева В.М.; № CCC 0667828840 от 12.07.2013 на имя Ковалева Э.В.; № CCC 0667828841 от 12.07.2013 на имя Осипчука Е.М.; № CCC 0667828842 от 12.07.2013 на имя Саплевой А.В.; № CCC 0667828844 от 12.07.2013 на имя Сосна Н.С.; № CCC 0667828848 от 12.07.2013 на имя Таймирова Х.Н.; № CCC 0667828846 от 12.07.2013 на имя Токарева Д.М.; № CCC 0667828845 от 12.07.2013 на имя Умарова А.А.; № CCC 0667828738 от 12.07.2013 на имя Согомоняна В.Л.; № CCC 0667828737 от 12.07.2013 на имя Комбалова С.В.; № CCC 0667828736 от 12.07.2013 на имя Григоряна В.Н.; № CCC 0667836088 от 12.07.2013 на имя Волкова С.А.; № CCC 0667828717 от 12.07.2013 на имя Джабарова Е.; № CCC 0667828735 от 12.07.2013 на имя Дударева А.Л.; № CCC 0667828739 от 12.07.2013 на имя Нечуева А.Ю.; № ССС 0662389633 от 12.07.2013 на имя Матюшина В.Ф.; № CCC 0667828740 от 12.07.2013 на имя Скоробогатько А.В.; № CCC 0662389635 от 12.07.2013 на имя Тугаева В.Г.; № CCC 0667829573 от 12.07.2013 на имя Кроль В.А.; № CCC 0667829575 от 12.07.2013 на имя Король С.Н.; № CCC 0660944457 от 12.07.2013 на имя Морозовой Т.А.; № CCC 0667829116 от 12.07.2013 на имя Жоровой Л.Ю.; № CCC 0667829120 от 12.07.2013 на имя Безлюдько В.И.; № CCC 0667829107 от 12.07.2013 на имя Бездорожной Е.Г.; № CCC 0667829117 от 12.07.2013 на имя Павловой С.Н ; № CCC 0667829110 от 12.07.2013 на имя Кукуть С.Г.; № CCC 0667829115 от 12.07.2013 на имя Николаева Н.П.; № CCC 0667829112 от 12.07.2013 на имя Симоновой Е.А.; № CCC 0667829194 от 12.07.2013 на имя Жмурина Д.А.; № CCC 0667829497 от 12.07.2013 на имя Джурова В.И.; № CCC 0667829562 от 12.07.2013 на имя ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕ ОБЩЕСТВО ; № CCC 0667829561 от 12.07.2013 на имя ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕ ОБЩЕСТВО ; № CCC0667829563 от 12.07.2013 на имя ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕ ОБЩЕСТВО ; № CCC0667828704 от 12.07.2013 на имя Сидлецкой Д.В.; № CCC 0667829180 от 12.07.2013 на имя Каледина Р.Н.; № CCC 0667829184 от 12.07.2013 на имя Голобородько В.Г.; № CCC 0667829185 от 12.07.2013 на имя Слышкиной Л.М.; № CCC 0667829183 от 12.07.2013 на имя Ставничной Н.А.; № CCC 0667829182 от 12.07.2013 на имя Пухлова А.В.; № CCC 0667829181 от 12.07.2013 на имя Каледина Р.Н.; № CCC 0667828742 от 12.07.2013 на имя Чефганова А.Б.; № CCC 0667829119 от 12.07.2013 на имя Ануфриенко В.ЮА.; № CCC 0667829114 от 12.07.2013 на имя Ковина М.Н.; № CCC 0662389601 от 12.07.2013 на имя Филионовой Л.В.; № CCC 0662389602 от 12.07.2013 на имя Албул О.А.; № CCC 0667829162 от 12.07.2013 на имя Зинченко А.Н.; № CCC 0667829163 от 12.07.2013 на имя Епакчинцева Е.В.; № CCC 0667829161 от 12.07.2013 на имя Беликова Е.А.; № CCC 0662389696 от 13.07.2013 на имя Воронкина А.В.; № CCC 0662389687 от 13.07.2013 на имя Попова В.Н.; № CCC 0667829309 от 13.07.2013 на имя Мельникова А.В.; № CCC 0667829306 от 13.07.2013 на имя Трубниковой Е.Ю.; № CCC 0667829308 от 13.07.2013 на имя Плужниковой А.Н.; № CCC 0667829307 от 13.07.2013 на имя Полухина М.М.; № CCC 0662389756 от 13.07.2013 на имя Устинова А.В ; № CCC 0660944534 от 13.07.2013 на имя Геращенко И.О.; № CCC 0667829636 от 13.07.2013 на имя Кострина Д.К.; № CCC 0662389762 от 13.07.2013 на имя Абдулаева Т.Ш.; № CCC 0662389784 от 13.07.2013 на имя Пащенко В.А.; № CCC 0662389779 от 13.07.2013 на имя Загулина Е.С.; № CCC 0662389787 от 13.07.2013 на имя Редкозубова В.В.; № CCC 0662389763 от 13.07.2013 на имя Тулисова Е.А.; № CCC 0662389769 от 13.07.2013 на имя Умина А.А.; № CCC 0662389768 от 13.07.2013 на имя Шевцова А.А.; № CCC 0662389767 от 13.07.2013 на имя Трофимовича С.Л.; № CCC 0662389758 от 13.07.2013 на имя Мардоян Р.П.; № CCC 0662389759 от 13.07.2013 на имя Сапоцинской Е.П.; № CCC 0667829480 от 13.07.2013 на имя Плаксуновой И.И.; № CCC 0667829470 от 13.07.2013 на имя Соколова С.И.; № CCC 0667829428 от 13.07.2013 на имя Куприева А.И.; № CCC 0667829427 от 13.07.2013 на имя Николаенко Н.А.; № CCC 0667829426 от 13.07.2013 на имя Лобанова А.И.; № CCC 0667829471 от 13.07.2013 на имя Гаврилова Д.И.; № CCC 0662389777 от 13.07.2013 на имя Сукачева В.Ю.; № CCC 0662389791 от 13.07.2013 на имя Леоновой А.А.; № CCC 0662389785 от 13.07.2013 на имя Магомедовой З.Г.; № CCC 0662389789 от 13.07.2013 на имя Макотченко А.А.; № CCC 0662389775 от 13.07.2013 на имя Фекмистовой А.А.; № CCC0667829386 от 13.07.2013 на имя Танина Т.С.; № CCC 0667829384 от 13.07.2013 на имя Казаряна М.С ; № CCC 0667829477 от 13.07.2013 на имя Шевцова С.И.; № CCC 0667829476 от 13.07.2013 на имя Ведерникова А.А.; № CCC 0667829429 от 13.07.2013 на имя Китаева А.А.; № CCC 0667829472 от 13.07.2013 на имя Костенко Р.А.; № CCC 0667829430 от 13.07.2013 на имя Ищенко И.В.; № CCC 0667829481 от 13.07.2013 на имя Сидненко А.А.; № CCC 0667829474 от 13.07.2013 на имя Сидорова С.В.; № CCC 0667829473 от 13.07.2013 на имя Москвина Э.М.; № CCC 0667829454 от 13.07.2013 на имя Кондрашовой Е.В.; № CCC 0667829468 от 13.07.2013 на имя Лезговкой А.В.; № CCC 0667829467 от 13.07.2013 на имя Зайцевой Т.В.; № CCC 0667828861 от 13.07.2013 на имя Ташматова Ж.М.; № CCC 0667828849 от 13.07.2013 на имя Сергеева С.С.; № CCC 0667829431 от 13.07.2013 на имя Богодуха А.Е.; № CCC 0667829667 от 13.07.2013 на имя Мищенко А.А.; № CCC 0667828859 от 13.07.2013 на имя Ильштейн Ю.А.; № CCC 0667828860 от 13.07.2013 на имя Свотиной Н.Б.; № CCC 0667828856 от 13.07.2013 на имя Приходько Д.Н.; № CCC 0667828855 от 13.07.2013 на имя Треноженко Ю.В.; № CCC 0667828854 от 13.07.2013 на имя Хохлачева А.В.; № CCC 0667828853 от 13.07.2013 на имя Пысларь Д.С.; № CCC 0667828852 от 13.07.2013 на имя Зубко А.И.; № CCC 0667828850 от 13.07.2013 на имя Волконогова А.Ф.; № CCC0667828851 от 13.07.2013 на имя Куделя И.А.; № CCC 0667828977 от 13.07.2013 на имя Коцевича Н.И.; № CCC 0667828976 от 13.07.2013 на имя Овчаровой О.Е.; № CCC 0667829369 от 13.07.2013 на имя Юхумец А.С.; № CCC 0667829383 от 13.07.2013 на имя Лопухова В.Е.; № CCC 0667829346 от 13.07.2013 на имя Егорова Е.В.; № CCC 0667829349 от 13.07.2013 на имя Атюцкого Д.В ; № CCC 0667829350 от 13.07.2013 на имя Луговой Г.А ; № CCC 0667829338 от 13.07.2013 на имя Ветрова В.А.; № CCC 0667829348 от 13.07.2013 на имя Вешагура Г.К.; № CCC 0667829271 от 13.07.2013 на имя Идрисова М.Д.; № CCC 0667829272 от 13.07.2013 на имя Петросян Л.А.; № CCC 0667829273 от 13.07.2013 на имя Свинобой О.Е.; № CCC 0667829274 от 13.07.2013 на имя Чилингаряна А.Г.; № CCC 0667829275 от 13.07.2013 на имя Чилингаряна А.Г.; № CCC 0667829276 от 13.07.2013 на имя Черкашина А.К.; № CCC 0667829277 от 13.07.2013 на имя Бабичева В.В.; № CCC 0667829278 от 13.07.2013 на имя Соловова А.В.; № CCC 0667829279 от 13.07.2013 на имя Жуковой Т.Е.; № CCC 0667829280 от 13.07.2013 на имя Попова В.В.; № CCC 0667829281 от 13.07.2013 на имя Андрющеко А.В.; № CCC 0667829264 от 13.07.2013 на имя Богданова С.В.; № CCC 0667829265 от 13.07.2013 на имя Кущева А.А.; № CCC 0667829266 от 13.07.2013 на имя Пиминова С.В.; № нет от 13.07.2013 на имя Боридько Д.В.; № CCC 0667829268 от 13.07.2013 на имя Мартынова Д.В.; № CCC 0667829269 от 13.07.2013 на имя Ганичевой Ю.С.; № CCC 0667829270 от 13.07.2013 на имя Тимченко О.А.; № CCC 0667829696 от 13.07.2013 на имя Авдалова Р.Ю.; № CCC 0667829385 от 13.07.2013 на имя Шетнухина О.Е.; № CCC 0667829518 от 13.07.2013 на имя Тушканова В.В.; № CCC 0667829519 от 13.07.2013 на имя Шевневой И.В.; № CCC 0667829520 от 13.07.2013 на имя Руденко Н.В.; № CCC 0667829521 от 13.07.2013 на имя Земледянской Е.Н.; № CCC 0662389658 от 13.07.2013 на имя Киселева И.Л.; № CCC 0667829517 от 13.07.2013 на имя Калашникова В.Ф.; № CCC 0662389648 от 13.07.2013 на имя Куликовой М.А.; № CCC 0667829555 от 13.07.2013 на имя Яровиковой Е.Г.; № CCC 0667829584 от 13.07.2013 на имя Богуш С.С.; № CCC 0667829585 от 13.07.2013 на имя Богуш С.С.; № CCC 0667829599 от 13.07.2013 на имя Аскерова Е.И.; № CCC 0667829600 от 13.07.2013 на имя Мазуренко П.И.; № CCC 0667829601 от 13.07.2013 на имя Костина Э.М.; № CCC 0667829602 от 13.07.2013 на имя Бессалова В.В.; № CCC 0667829610 от 13.07.2013 на имя Синчук А.Г.; № CCC 0667829597 от 13.07.2013 на имя Голощапова Р.И.; № CCC0667829598 от 13.07.2013 на имя Свирдевского А.А.; № CCC 0662389783 от 13.07.2013 на имя Климова В.Н.; № CCC 0662389788 от 13.07.2013 на имя Артеменко М.А.; № CCC 0662389764 от 13.07.2013 на имя Бендерик А.Н.; № CCC 0662389781 от 13.07.2013 на имя Черномазовой А.В.; № CCC 0662389765 от 13.07.2013 на имя Кривотуловой В.В.; № CCC 0662389766 от 13.07.2013 на имя Савченко С.В.; № CCC 0662389782 от 13.07.2013 на имя Зеренидзе Ю.Г.; № CCC 0662389786 от 13.07.2013 на имя Таран Е.Н.; № CCC 0662389800 от 13.07.2013 на имя Долгань А.А.; № CCC 0662389798 от 13.07.2013 на имя Арсамиев Г.Н.; № CCC 0662389797 от 13.07.2013 на имя Сасин М.В.; № CCC0662389799 от 13.07.2013 на имя СорокинаМ.С.; № CCC 0662389774 от 13.07.2013 на имя Дейнекина П.А.; № CCC 0662389794 от 13.07.2013 на имя Поповой В.В.; № CCC 0662389795 от 13.07.2013 на имя Сотникова А.Н.; № CCC 0662389793 от 13.07.2013 на имя Тахирова Ш.А.; № CCC 0662389792 от 13.07.2013 на имя Ащаулова А.С.; № CCC0662389760 от 13.07.2013 на имя Скрябина В.В.; № CCC 0662389790 от 13.07.2013 на имя Согомоняна Н.В.; № CCC 0662389796 от 13.07.2013 на имя Левченко Е.В ; № CCC 0662389776 от 13.07.2013 на имя Сычева А.С.; № CCC 0662389757 от 13.07.2013 на имя Убушиева С.Б.; № CCC 0662389778 от 13.07.2013 на имя Кудря Е.Е.; № CCC 0667829387 от 13.07.2013 на имя Силкина А.В.; № CCC 0667828858 от 13.07.2013 на имя Макаганова В.Г.; № CCC 0667828718 от 13.07.2013 на имя Рашояна Г.М.; № CCC 0667828719 от 13.07.2013 на имя Вовк А.И.; № CCC 0667828720 от 13.07.2013 на имя Бердимурадова М.А.; № CCC 0662389649 от 13.07.2013 на имя Петросяна Б.Т.; № CCC 0662389650 от 13.07.2013 на имя Бубликова В.П.; № CCC 0662389651 от 13.07.2013 на имя Подопригора В.В.; № CCC 0662389636 от 13.07.2013 на имя Гугуева А.Е.; № CCC 0667829122 от 13.07.2013 на имя Бунечко С.И.; № CCC 0667829123 от 13.07.2013 на имя Лобановой Н.И.; № ССС 0660944640 от 13.07.2013 на имя Аникина А.П.; № ССС 0667829267 от 13.07.2013 на имя Боридько Д.В.; № CCC 0659327046 от 13.07.2013 на имя Загорских Р.В.; № CCC 0667829498 от 13.07.2013 на имя Енина В.В.; № CCC0667829499 от 13.07.2013 на имя Ерофеева Ю.А.; № CCC 0667828743 от 13.07.2013 на имя Стрюкова С.В.; № CCC 0667829188 от 13.07.2013 на имя Барсуковой Е.М.; № CCC 0667829187 от 13.07.2013 на имя Барсуковой Е.М.; № CCC 0667829186 от 13.07.2013 на имя Богомолова Р.В.; № CCC 0667829189 от 13.07.2013 на имя Кондарошова Е.И.; № CCC 0662389697 от 13.07.2013 на имя Соколовой И.В.; № CCC 0667828857 от 13.07.2013 на имя Пряничкиной Л.С.; № CCC 0667828745 от 13.07.2013 на имя Герасименко Е.В.; № CCC 0667828746 от 13.07.2013 на имя Новожилова В.Б.; № CCC 0667828747 от 13.07.2013 на имя Кольцова В.В.; № CCC 0667828744 от 13.07.2013 на имя Ровного Д.Г.; № CCC 0667828759 от 13.07.2013 на имя Профкина С.Н.; № CCC 0667829138 от 13.07.2013 на имя Вольвак А.В.; № CCC 0667829135 от 13.07.2013 на имя Шамаева В.А.; № CCC 0667829136 от 13.07.2013 на имя Удовикина В.А.; № CCC 0667829125 от 13.07.2013 на имя Дырявского А.Ю.; № CCC 0667829127 от 13.07.2013 на имя Шило Т.В.; № CCC 0667829124 от 13.07.2013 на имя Дырявского А.Ю.; № CCC 0667829126 от 13.07.2013 на имя Арзуманова С.К.; № CCC 0662389603 от 13.07.2013 на имя Лоськова А.М.; № CCC 0667829166 от 13.07.2013 на имя Давиденко С.В.; № CCC 0667829165 от 13.07.2013 на имя Мальцева А.В.; № CCC 0667829164 от 13.07.2013 на имя Тунина Г.Г.; № CCC 0667829139 от 13.07.2013 на имя Матей Е.Н.; № CCC 0662389689 от 14.07.2013 на имя Бабниева С.С.; № CCC 0662389688 от 14.07.2013 на имя Волкова А.Б.; № CCC 0667829310 от 14.07.2013 на имя Мархиева А.Х.; № CCC 0667829312 от 14.07.2013 на имя Лукьянченко Е.В.; № CCC 0667829311 от 14.07.2013 на имя Шаряна Л.В.; № CCC 0662389772 от 14.07.2013 на имя Козлова В.В.; № CCC 0662389771 от 14.07.2013 на имя Финогенова Ю.И.; № CCC 0662389730 от 14.07.2013 на имя Барковского С.Б.; № CCC 0662389728 от 14.07.2013 на имя Полянского А.Ю.; № CCC 0662389729 от 14.07.2013 на имя Беделова В.М.; № CCC 0662389754 от 14.07.2013 на имя Острокулакова А.В.; № CCC 0662389727 от 14.07.2013 на имя Сахарова Д.В.; № CCC 0662389752 от 14.07.2013 на имя Дубова Д.С.; № CCC 0662389755 от 14.07.2013 на имя Юсипенко В.И.; № CCC 0662389753 от 14.07.2013 на имя Симерина И.Н.; № CCC 0662389770 от 14.07.2013 на имя Акула В.М.; № CCC 0667829488 от 14.07.2013 на имя Воробкалова А.В.; № CCC 0662389740 от 14.07.2013 на имя Фараджова Ф.И.; № CCC 0662389741 от 14.07.2013 на имя Приходько Т.А.; № CCC 0662389739 от 14.07.2013 на имя Масловой М.Г.; № CCC 0662389742 от 14.07.2013 на имя Ильина В.В.; № CCC 0667829556 от 14.07.2013 на имя Кушнаревой В.В.; № CCC 0667829356 от 14.07.2013 на имя Степанова А.А.; № CCC0667829333 от 14.07.2013 на имя Увайсова А.Н.; № CCC 0667829351 от 14.07.2013 на имя Жукова В.А.; № CCC 0667829353 от 14.07.2013 на имя Стальной Е.И.; № CCC 0667829354 от 14.07.2013 на имя Афанасенко Н.В.; № CCC 0667829365 от 14.07.2013 на имя Ковтуна А.А.; № CCC 0667829486 от 14.07.2013 на имя Ерохиной Л.С.; № CCC 0667829482 от 14.07.2013 на имя Пшеничной Д.В.; № CCC 0667829487 от 14.07.2013 на имя Казанцева АЮП.; № CCC 0667829485 от 14.07.2013 на имя Фролова М.П.; № CCC 0667829483 от 14.07.2013 на имя Третьякова С.В.; № CCC 0667829484 от 14.07.2013 на имя Сероштановой С.Н.; № CCC 0662389780 от 14.07.2013 на имя Садковской А.А.; № CCC 0662389773 от 14.07.2013 на имя Недилько Г.В.; № CCC 0667829666 от 14.07.2013 на имя Патрушева А.Г.; № CCC 0667829432 от 14.07.2013 на имя Завьялова А.Л.; № CCC 0667829700 от 14.07.2013 на имя Подольского С.В.; № CCC 0667828907 от 14.07.2013 на имя Серикова А.П.; № CCC 0667829291 от 14.07.2013 на имя Шикуля А.П.; № CCC 0667829292 от 14.07.2013 на имя Толкуновой Е.В.; № CCC 0667829293 от 14.07.2013 на имя Ескина А.В.; № CCC 0667829294 от 14.07.2013 на имя Морозова В.И.; № CCC 0667829282 от 14.07.2013 на имя Саенко А.Ю.; № CCC 0667829283 от 14.07.2013 на имя Тупиев С.Р.; № CCC 0667829284 от 14.07.2013 на имя Писковацкого А.Г.; № CCC 0667829285 от 14.07.2013 на имя Нархова Н.Н.; № CCC 0667829286 от 14.07.2013 на имя Эминова А.Х.; № CCC 0667829287 от 14.07.2013 на имя Дмитриева В.В.; № CCC 0667829288 от 14.07.2013 на имя Стажко С.А.; № CCC 0667829289 от 14.07.2013 на имя Балашова А.Г ; № CCC 0667829290 от 14.07.2013 на имя Ищенко Г.А.; № CCC 0667829299 от 14.07.2013 на имя Волков Ю.В.; № CCC 0667829362 от 14.07.2013 на имя Кноненко Е.А.; № CCC 0667829364 от 14.07.2013 на имя Боев А.С.; № CCC 0667829363 от 14.07.2013 на имя Анурина Ю.Ю ; № CCC 0667828760 от 14.07.2013 на имя ООО УМСС ; № CCC 0660944643 от 14.07.2013 на имя Дарбиняна Н.В.; № CCC 0667836032 от 14.07.2013 на имя Поленцова А.Б.; № CCC 0667829109 от 14.07.2013 на имя Дубкина А.Г.; № CCC 0667829500 от 14.07.2013 на имя Данилишиной Е.Н.; № CCC 0660992535 от 14.07.2013 на имя Гуреева М.И.; № CCC 0667828862 от 14.07.2013 на имя Ильина А.В.; № CCC 0667835333 от 14.07.2013 на имя Колосовской А.А.; № CCC 0667828749 от 14.07.2013 на имя Любашевского Д.Г.; № CCC 0667829121 от 14.07.2013 на имя Галкина А.С.; № CCC 0667828863 от 14.07.2013 на имя Харитонова Т.А.; № CCC 0662389701 от 14.07.2013 на имя Зимина Г.А.; № CCC 0662389700 от 14.07.2013 на имя Потапова С.В.; № CCC 0662389699 от 14.07.2013 на имя Манохина В.В.; № CCC 0662389698 от 14.07.2013 на имя Сулимова А.Н.; № CCC 0667829196 от 14.07.2013 на имя Калабухева Н.Г.; № CCC 0667829665 от 14.07.2013 на имя Федина А.П.; № CCC 0667829167 от 14.07.2013 на имя Слесаревского В.Г.; № CCC 0660992536 от 15.07.2013 на имя Какора А.С.; № CCC 0667829313 от 15.07.2013 на имя Кощеева А.В.; № CCC 0667829355 от 15.07.2013 на имя Колесниковой Т.А.; № CCC 0667829357 от 15.07.2013 на имя Касимовой Л.В.; № CCC 0667829358 от 15.07.2013 на имя Бобровского Г.В.; № CCC 0667829489 от 15.07.2013 на имя Корыстова А.В.; № CCC 0667835131 от 15.07.2013 на имя Фомичева А.М.; № CCC 0662389733 от 15.07.2013 на имя Добкина А.В.; № CCC 0662389732 от 15.07.2013 на имя Керимова Х.Г.; № CCC 0662389735 от 15.07.2013 на имя Гукасян Р.Э.; № CCC 0662389736 от 15.07.2013 на имя Оганесян А.В.; № CCC0662389734 от 15.07.2013 на имя Москал Н.В.; № CCC 0667829416 от 15.07.2013 на имя Штефан В.В.; № CCC 0667829417 от 15.07.2013 на имя Шулик С.А.; № CCC 0667835241 от 15.07.2013 на имя Апакова С.Л.; № CCC 0667828753 от 15.07.2013 на имя Коноваловой А.А.; № CCC 0667829295 от 15.07.2013 на имя Шарова А.В.; № CCC 0667829296 от 15.07.2013 на имя Дрынкина В.В.; № CCC 0667829297 от 15.07.2013 на имя Демина Р.Е.; № CCC 0667829298 от 15.07.2013 на имя Григорьева Н.В.; № CCC 0667829522 от 15.07.2013 на имя Яшина С.А.; № CCC 0667829523 от 15.07.2013 на имя Шардиной Н.В.; № CCC 0667829557 от 15.07.2013 на имя Щербаковой В.И.; № CCC 0667828722 от 15.07.2013 на имя Голушко В.И.; № CCC 0667828721 от 15.07.2013 на имя Юткина Р.И.; № CCC 0667828871 от 15.07.2013 на имя Арустамяна С.В.; № CCC0667828752 от 15.07.2013 на имя Норец А.А.; № CCC 0667828865 от 15.07.2013 на имя Бородовой А.А.; № CCC 0667828750 от 15.07.2013 на имя Шевченко Л.Н.; № CCC 0660944644 от 15.07.2013 на имя Юшен Э.Е ; № CCC 0667829672 от 15.07.2013 на имя Иваненко С.А.; № CCC 0659328538 от 15.07.2013 на имя Зимина А.Ю.; № CCC 0667829361 от 15.07.2013 на имя Юркевича Г.В.; № CCC0662389612 от 15.07.2013 на имя Филинского А.С.; № CCC 0667829141 от 15.07.2013 на имя Иванова Н.В.; № CCC 0667829195 от 15.07.2013 на имя Иващенко И.А.; № CCC 0667828764 от 15.07.2013 на имя Щукина В.С.; № CCC 0667828707 от 15.07.2013 на имя Минадзе Ю.П.; № CCC 0667828751 от 15.07.2013 на имя Семенко ; № CCC 0667828868 от 15.07.2013 на имя Левченко В.В.; № CCC 0667828872 от 15.07.2013 на имя Крашнева П.Н.; № CCC 0667828870 от 15.07.2013 на имя Еремина А.Е.; № CCC 0667828869 от 15.07.2013 на имя Савиных А.В.; № CCC 0667829190 от 15.07.2013 на имя Фоменко А.Н.; № CCC 0662389703 от 15.07.2013 на имя Сабадаш В.М.; № CCC 0662389702 от 15.07.2013 на имя Князева А.А.; № CCC 0667829140 от 15.07.2013 на имя Хушлаева М.М.; № CCC 0667829128 от 15.07.2013 на имя Мыстровой О.А.; № CCC 0667829130 от 15.07.2013 на имя Кукуть В.И.; № CCC 0667829197 от 15.07.2013 на имя Тырниковой Н.Д.; № CCC 0667829168 от 15.07.2013 на имя Дьяченкова В.А.; № CCC 0667829169 от 15.07.2013 на имя Стаценко И.А.; № CCC 0662389691 от 16.07.2013 на имя Побережного С.И.; № CCC 0660992538 от 16.07.2013 на имя Прудиуса А.В.; № CCC 0660992537 от 16.07.2013 на имя Шовина Л.И.; № CCC 0667835443 от 16.07.2013 на имя ЕпаткоН.В.; № CCC 0667829314 от 16.07.2013 на имя Амахина А.В.; № CCC 0667829315 от 16.07.2013 на имя Обинова А.Н.; № CCC 0667829699 от 16.07.2013 на имя Гончаренко Е.Н.; № CCC 0667829637 от 16.07.2013 на имя Стаценко Н.В ; № CCC 0667835258 от 16.07.2013 на имя Манукян В.Г.; № CCC 0660948103 от 16.07.2013 на имя Гора О.Е.; № CCC 0667835441 от 16.07.2013 на имя Романовой С.А ; № CCC 0662389652 от 16.07.2013 на имя Азизова Д.Т.; № CCC 0662389653 от 16.07.2013 на имя Черепенникова А.Ф.; № CCC 0662389654 от 16.07.2013 на имя Комарова В.Е.; № CCC 0667835136 от 16.07.2013 на имя Лещенко С.В.; № CCC 0667835174 от 16.07.2013 на имя Панникова В.Л.; № CCC 0667835135 от 16.07.2013 на имя Гладкова Д.О.; № CCC0667835134 от 16.07.2013 на имя Строковой А.В.; № CCC 0667835133 от 16.07.2013 на имя Ахналова М.А.; № CCC 0667835173 от 16.07.2013 на имя Ярыльченко С.Ю.; № CCC 0667835132 от 16.07.2013 на имя Ольховой Ю.А.; № CCC 0667835140 от 16.07.2013 на имя Ибрагимова М.Н.; № CCC 0667835142 от 16.07.2013 на имя Городецкого Е.В.; № CCC 0667835141 от 16.07.2013 на имя Керемет В.Н.; № CCC 0667835139 от 16.07.2013 на имя Хамукаева Б.И.; № CCC 0667835138 от 16.07.2013 на имя Урывского В.П.; № CCC 0667835137 от 16.07.2013 на имя Скоморохина В.В.; № CCC 0667829490 от 16.07.2013 на имя Микаеляна Е.И.; № CCC 0667829435 от 16.07.2013 на имя Озерянского А.В.; № CCC 0667829434 от 16.07.2013 на имя Ефанова С.П.; № CCC 0662389743 от 16.07.2013 на имя Сидоровой О.И.; № CCC 0667835451 от 16.07.2013 на имя Гарина Ю.В.; № CCC0667835448 от 16.07.2013 на имя Бедуглоя Л.А.; № CCC 0667828769 от 16.07.2013 на имя Батуринец С.Л.; № CCC 0667828771 от 16.07.2013 на имя Синдикаева И.Н.; № CCC 0667829007 от 16.07.2013 на имя Стеценко О.В.; № CCC 0667828968 от 16.07.2013 на имя Косогов В.А.; № CCC 0667828929 от 16.07.2013 на имя Савчукова В.Н.; № CCC 0667828930 от 16.07.2013 на имя Стрельба А.В.; № CCC 0667835063 от 16.07.2013 на имя Перевертайло С.И.; № CCC 0667835066 от 16.07.2013 на имя Смышляева П.А.; № CCC 0667828918 от 16.07.2013 на имя Сифорова В.В.; № CCC 0667829697 от 16.07.2013 на имя Гамидова М.Г.; № CCC 0667829300 от 16.07.2013 на имя Картамашова А.Ю.; № CCC 0667829301 от 16.07.2013 на имя Лациева Ю.В.; № CCC 0667829302 от 16.07.2013 на имя Карапетяна Р.А.; № CCC 0667829303 от 16.07.2013 на имя Ивахно А.А.; № CCC 0667829304 от 16.07.2013 на имя Гребневой А.Л.; № CCC 0667829305 от 16.07.2013 на имя Данилова В.В.; № CCC 0667829306 от 16.07.2013 на имя Гагариной М.Р.; № CCC 0667835288 от 16.07.2013 на имя Раецкого А.П.; № CCC 0667835291 от 16.07.2013 на имя Нейматова А.Р.; № CCC 0667829524 от 16.07.2013 на имя Почикян Е.А.; № CCC 0667829558 от 16.07.2013 на имя Лапина В.П.; № CCC 0667835464 от 16.07.2013 на имя Сахнова Д.А.; № CCC 0667829603 от 16.07.2013 на имя Горбикова А.В.; № CCC 0667829606 от 16.07.2013 на имя Большенко В.В.; № CCC 0667829586 от 16.07.2013 на имя Гордиенко А.В.; № ССС 0667835153 от 16.07.2013 на имя Ангафангелос А.Е.; № CCC 0667829337 от 16.07.2013 на имя Журавлева В.Л.; № CCC 0667829359 от 16.07.2013 на имя Куземкиной И.В.; № CCC 0667829360 от 16.07.2013 на имя Тищенко А.И.; № CCC 0667828767 от 16.07.2013 на имя Гриднева А.В.; № CCC 0667828723 от 16.07.2013 на имя Баласаняна Д.А.; № CCC 0667828875 от 16.07.2013 на имя Синицына А.А.; № CCC 0667828881 от 16.07.2013 на имя Гавоиленко М.С.; № CCC 0667828873 от 16.07.2013 на имя Петровской Т.В.; № ССС 0667835475 от 16.07.2013 на имя Сарамбашяна М.В.; № ССС 0667835442 от 16.07.2013 на имя Колесникова М.Ю.; № ССС 0667835479 от 16.07.2013 на имя Петрова Ю.Ю.; № ССС 0667835477 от 16.07.2013 на имя Хозуян И.В.; № CCC 0667828766 от 16.07.2013 на имя Гончарова О.А.; № CCC 0667828770 от 16.07.2013 на имя Макарова К.Г.; № CCC 0667835446 от 16.07.2013 на имя Порунова А.В.; № CCC 0667835447 от 16.07.2013 на имя Романенко Н.Н.; № CCC 0667835444 от 16.07.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА О.Е.; № CCC 0667828765 от 16.07.2013 на имя НЕБЫКОВА И.В.; № CCC 0667828768 от 16.07.2013 на имя КОВАЛЕВСКОЙ И.Л.; № CCC 0667829688 от 16.07.2013 на имя МУЗАЛЕВА А.А.; № CCC 0667829118 от 16.07.2013 на имя ТКАЧЕВА С.В.; № ССС 0667835258 от 16.07.2013 на имя МАНУКЯНА В.Г.; № CCC 0667829501 от 16.07.2013 на имя ШЕВЦОВА Ю.А.; № CCC 0667829502 от 16.07.2013 на имя ВОЛЧЕНСКОГО М.В.; № CCC 0667835321 от 16.07.2013 на имя ЛОЗЕНКО С.А.; № CCC 0667828880 от 16.07.2013 на имя ДУБЧЕНКО А.С.; № CCC 0667828874 от 16.07.2013 на имя БЛИНОВА Д.Ю.; № CCC 0667828876 от 16.07.2013 на имя КРАШНЕВОЙ И.Н.; № CCC 0667828877 от 16.07.2013 на имя СОБОРЕВА В.В.; № CCC 0667828879 от 16.07.2013 на имя ЕРОХИНА Е.С.; № CCC 0667828878 от 16.07.2013 на имя ЗАНКИНОЙ Н.Н.; № CCC 0667828886 от 16.07.2013 на имя ГОРБАЧЕВА Ю.А ; № CCC 0667828885 от 16.07.2013 на имя ЛИЦОГУБОВА Н.А.; № CCC 0667828884 от 16.07.2013 на имя ДУДОВА С.Е.; № CCC 0667828883 от 16.07.2013 на имя МАРТИРОСЯНА Г.Н.; № CCC 0667828773 от 16.07.2013 на имя КАХРАМАНОВА Д.М.; № CCC 0667829528 от 16.07.2013 на имя САПЕГИНА В.А.; № CCC 0667829527 от 16.07.2013 на имя КОТОВА А.Ю.; № CCC 0667829526 от 16.07.2013 на имя ФАСТОВЕЦА С.В.; № CCC 0667829525 от 16.07.2013 на имя КОЛУНДАЕВА М.И.; № CCC 0667828882 от 16.07.2013 на имя ООО ЛЕСОРУБ ; № CCC 0667829192 от 16.07.2013 на имя ДВОРНИКОВА В.И.; № CCC 0667829191 от 16.07.2013 на имя МИЙЛИЕВА М.В.; № CCC 0667829150 от 16.07.2013 на имя СЕРПОКРЫЛОВА Г.М.; № CCC 0667829129 от 16.07.2013 на имя ЛИХОВАЙДО С.В.; № CCC 0667829198 от 16.07.2013 на имя САНДАЛОВОЙ З.М.; № CCC 0667829170 от 16.07.2013 на имя МУМРИЕВА М.Ф.; № CCC 0667829172 от 16.07.2013 на имя ПОГРЕБЕНКО И.В.; № CCC 0667829171 от 16.07.2013 на имя ДРАЛЬКОВА Д.А.; № CCC 0667829151 от 16.07.2013 на имя КАЛИНИНА В.А.; № CCC 0667829149 от 16.07.2013 на имя ВИФЛЯНЦЕВА Д.И.; № CCC 0667829199 от 16.07.2013 на имя ГЛУЩЕНКО А.В.; № CCC 0667836196 от 17.07.2013 на имя КРАВЧУКА В.В.; № CCC 0667835489 от 17.07.2013 на имя ИВАЩЕНКО А.Г.; № CCC 0667835491 от 17.07.2013 на имя НЕЧАЕВА С.И.; № CCC 0667829587 от 17.07.2013 на имя БУТОВА В.М.; № CCC 0667829588 от 17.07.2013 на имя БОЕВА А.А.; № CCC 0667835480 от 17.07.2013 на имя ВОЛКОВА А.А.; № CCC 0667835481 от 17.07.2013 на имя КАЙБЕЛЕВА М.И.; № CCC 0667835483 от 17.07.2013 на имя ТАМРАЗОВА З.Х.; № CCC 0667835484 от 17.07.2013 на имя САВВАТЕЕВОЙ А.А.; № CCC 0662389656 от 17.07.2013 на имя БУРЫКИНА Е.С.; № CCC 0667835465 от 17.07.2013 на имя ГОНЧАРОВА Е.Е.; № CCC 0662389655 от 17.07.2013 на имя БАБАХЯНА Г.И.; № CCC 0667835224 от 17.07.2013 на имя НОРОВА М.В.; № CCC 0667835225 от 17.07.2013 на имя ПАТРИКЕЕВА А.А.; № CCC 0667835192 от 17.07.2013 на имя НИКИТЕНКО Ю.Ю.; № CCC 0667835194 от 17.07.2013 на имя ПОДОЛЬСКОГО А.А.; № CCC 0667835190 от 17.07.2013 на имя БОРИСОВА С.Е.; № CCC 0667835188 от 17.07.2013 на имя ГУКАСЯНА Г.А.; № CCC 0667835182 от 17.07.2013 на имя ГУРТОВОГО А.Н.; № CCC 0667835186 от 17.07.2013 на имя КАСТОРНОГО В.Д.; № CCC 0667835183 от 17.07.2013 на имя МИХАЛЬЦОВОЙ И.А.; № CCC 0667835193 от 17.07.2013 на имя БУЗИНА А.В.; № CCC 0667835191 от 17.07.2013 на имя КОЛГАНОВА П.И.; № CCC 0667835264 от 17.07.2013 на имя МАРУХЯНА Б.В.; № CCC 0667836001 от 17.07.2013 на имя ЕРМОЛОВОЙ Н.А.; № CCC 0667828787 от 17.07.2013 на имя ШМАКОВА О.В.; № CCC 0667835461 от 17.07.2013 на имя МИСНИКОВА В.Б.; № CCC 0667835462 от 17.07.2013 на имя ПСАЛЬСКИХ В.С.; № CCC 0667835467 от 17.07.2013 на имя МОРОЗОВА А.В.; № CCC 0667829008 от 17.07.2013 на имя ТКАЧУК В.А ; № CCC 0667829009 от 17.07.2013 на имя ПЕНТЕЛЮКА К.В.; № CCC 0667828978 от 17.07.2013 на имя ПАВЛОВА С.А.; № CCC 0667828931 от 17.07.2013 на имя ПРОКА С.В.; № CCC 0667828932 от 17.07.2013 на имя СКИДАНА А.И.; № CCC 0667828933 от 17.07.2013 на имя БОНДАРЕНКО Н.Н ; № CCC 0667835189 от 17.07.2013 на имя НОВИКОВОЙ Н.В.; № CCC 0667828934 от 17.07.2013 на имя БАБАРЫКИНА Д.В.; № CCC 0667835061 от 17.07.2013 на имя ПИЯЙКИНА В.И.; № CCC 0667835071 от 17.07.2013 на имя ШИДЛАУСКАСА АЮ ; № CCC 0667835067 от 17.07.2013 на имя МУТИКОВА М.А.; № CCC 0667835068 от 17.07.2013 на имя ИВАНОВА А.Н.; № CCC 0667835073 от 17.07.2013 на имя БАТУРИНА С.И.; № CCC 0667835072 от 17.07.2013 на имя ЧЕРАШЕВА В.И.; № CCC 0667835070 от 17.07.2013 на имя ТЯЧИЕВА Д.А.; № CCC 0667829307 от 17.07.2013 на имя ЧМУТ А.А.; № CCC 0667829308 от 17.07.2013 на имя БУДАНОВА С.П.; № CCC 0667829309 от 17.07.2013 на имя МИХАЛЕВА В.В.; № CCC 0667829310 от 17.07.2013 на имя ДЕГТЯРЕВА С.В.; № CCC 0667835289 от 17.07.2013 на имя КОНОНОВА В.Е.; № CCC 0667835282 от 17.07.2013 на имя ИВАНОВОЙ О.Л.; № CCC 0667835298 от 17.07.2013 на имя НОВИКОВОЙ Е.В.; № CCC 0662389673 от 17.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0662389672 от 17.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0662389671 от 17.07.2013 на имя СМИРНОВА О.А.; № CCC 0667829559 от 17.07.2013 на имя ТОЛСТОВА И.В.; № CCC 0667835465 от 17.07.2013 на имя ПОДОПРИГОРА В.П.; № CCC 0667829604 от 17.07.2013 на имя ПОЛЯНСКОГО Р.С.; № CCC 0667829605 от 17.07.2013 на имя ВОЛОШКО О.Ю.; № CCC 0667829607 от 17.07.2013 на имя ТАРАСОВА А.Е.; № CCC 0667829334 от 17.07.2013 на имя БОРИСОВА С.А.; № CCC 0667829335 от 17.07.2013 на имя РАДОВА С.В.; № CCC 0667829336 от 17.07.2013 на имя ЛЫСЕНКО А.В.; № CCC 0667828757 от 17.07.2013 на имя ГАЛКИНА Д.В.; № CCC 0667828724 от 17.07.2013 на имя ВАРТАНЯНА А.Ю.; № CCC 0667828896 от 17.07.2013 на имя ТОКАРЕНКО Н.В.; № ССС 0667835482 от 17.07.2013 на имя СОРОЧКИНОЙ О.А.; № CCC 0662389661 от 17.07.2013 на имя КОНОВАЛОВА Д.С.; № CCC 0660944645 от 17.07.2013 на имя ИВАНОВА К.В.; № CCC 0667829640 от 17.07.2013 на имя КОЛБАС Д.А.; № CCC 0667829638 от 17.07.2013 на имя КОНДРАЧУКА Д.В.; № CCC 0667828774 от 17.07.2013 на имя БУЛЬБАТЕНКО О.А.; № CCC 0667835460 от 17.07.2013 на имя БАГРЯНЦЕВОЙ О.В.; № CCC 0667835452 от 17.07.2013 на имя КОРНИШИНА В.Б.; № CCC 0667835449 от 17.07.2013 на имя ПОСИДЕЛОВА Д.Ю.; № CCC 0667835455 от 17.07.2013 на имя АМИРАЛИЕВА С.Х.; № CCC 0667835458 от 17.07.2013 на имя ИВАНОВА В.А.; № CCC 0667835456 от 17.07.2013 на имя ТУГУШЕВА М.Х.; № CCC 0667835450 от 17.07.2013 на имя КОБЕЦ В.А.; № CCC 0667835486 от 17.07.2013 на имя СЕРОШТАНОВА А.А.; № CCC 0667829560 от 17.07.2013 на имя БАЛАБАНОВА Б.М.; № CCC 0667835457 от 17.07.2013 на имя МОЗГОВОГО Д.С.; № CCC 0667835453 от 17.07.2013 на имя БОРИСЕНКО Г.А.; № CCC 0667835454 от 17.07.2013 на имя ЧЕРЕПАВСКОЙ Р.П.; № CCC 0667828775 от 17.07.2013 на имя КОНЮХОВА Е.С.; № CCC 0667835170 от 17.07.2013 на имя МАРКОВА А.Б.; № CCC 0667835169 от 17.07.2013 на имя ТУГУЖЕНОВОЙ А.С.; № CCC 0667829673 от 17.07.2013 на имя ЕРМОЛАЕНКО С.Н.; № CCC 0667829689 от 17.07.2013 на имя ГОРКОВЕНКО М.С.; № ССС 0667829145 от 17.07.2013 на имя КЛЕЦА Ю.Н.; № CCC 0667829503 от 17.07.2013 на имя СЕРЮКОВА А.И.; № CCC 0659328541 от 17.07.2013 на имя ГАЛУСТОВА В.А.; № CCC 0667835323 от 17.07.2013 на имя БОГАНЦЕВА В.В.; № CCC 0667829143 от 17.07.2013 на имя ВДОВИЧЕНКО Г.А.; № CCC 0667829152 от 17.07.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА Н.А.; № CCC 0667835431 от 17.07.2013 на имя МИКИТЮК В.И.; № CCC 0667835433 от 17.07.2013 на имя БРОВОРЕЦ И.Ю.; № CCC 0667828893 от 17.07.2013 на имя ГОРСКОГО П.М.; № CCC 0667828894 от 17.07.2013 на имя БЕРЕКЧИЯНА Д.О.; № CCC 0667828891 от 17.07.2013 на имя ВОЛОШИНА С.Н.; № CCC 0667828889 от 17.07.2013 на имя АНТИПОВА С.Н.; № CCC 0667828890 от 17.07.2013 на имя ЖДАНОВА А.Н.; № CCC 0667828892 от 17.07.2013 на имя КАСПАРОВА С.А.; № CCC 0667828887 от 17.07.2013 на имя АРУТЮНЯНА В.А.; № CCC 0667828888 от 17.07.2013 на имя ОГАННИСЯНА Г.О.; № CCC 0667835343 от 17.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО О.И.; № CCC 0667835413 от 17.07.2013 на имя НАЗАРЯНА НР.; № CCC 0667835412 от 17.07.2013 на имя КУДРЯВЦЕВА В.В.; № CCC 0667835411 от 17.07.2013 на имя БУТЫРСКОЙ В.М.; № CCC 0667829530 от 17.07.2013 на имя ОРЛОВОЙ И.А.; № CCC 0667828786 от 17.07.2013 на имя МАЛИКА Ю.Н.; № CCC 0667835259 от 17.07.2013 на имя МАЛЕЕВА А.М.; № CCC 0667829529 от 17.07.2013 на имя ПРОСКУРЫ Б.Б.; № CCC 0662389707 от 17.07.2013 на имя ПЛЕШИВЦЕВА П.Ю.; № CCC 0662389706 от 17.07.2013 на имя БЕЛКИНА Р.А.; № CCC 0662389705 от 17.07.2013 на имя ТОКАРЕВА Е.П.; № CCC 0662389704 от 17.07.2013 на имя ДМИТРУСЕНКО Б.Л.; № CCC 0662389606 от 17.07.2013 на имя МАЛИНОВСКОГО В.Ю.; № CCC 0662389605 от 17.07.2013 на имя ВОЛКОВА А.С.; № CCC 0662389604 от 17.07.2013 на имя ЧУАКА В.А.; № CCC 0667829173 от 17.07.2013 на имя БОГДАНОВА И.В.; № CCC 0667829211 от 17.07.2013 на имя КОСОЛАПОВА Д.Н.; № CCC 0667829212 от 17.07.2013 на имя КОВАЛЕВА А.А.; № CCC 0667829144 от 17.07.2013 на имя ПШЕНИЧНИКОВА Е.И.; № CCC 0667829153 от 17.07.2013 на имя МЕДВЕДЕВА К.И.; № CCC 0667829213 от 17.07.2013 на имя ФЕДОРОВА И.А.; № CCC 0667829231 от 17.07.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Р.Н.; № CCC 0667829201 от 17.07.2013 на имя АРДБЕЛАА Т.Р.; № CCC 0667829200 от 17.07.2013 на имя ОМАРОВА Э.Н.; № CCC 0667829203 от 17.07.2013 на имя ПЕРШИНА В.А.; № CCC 0667829202 от 17.07.2013 на имя ЧИЖОВОЙ Е.А.; № CCC 0667836195 от 18.07.2013 на имя БАРСЕГЯНА А.Х.; № CCC 0667829566 от 18.07.2013 на имя МАНУКЯНА В.Д.; № CCC 0667836197 от 18.07.2013 на имя НАЗИРБАЕВА Ж.Т.; № CCC 0667835091 от 18.07.2013 на имя ШИЯНА О.Н.; № CCC 0667835434 от 18.07.2013 на имя ШЕПЕЛЕВОЙ И.Л.; № CCC 0667836201 от 18.07.2013 на имя КУРИЛО О.В.; № CCC 0667829589 от 18.07.2013 на имя БЕЛОМАЗОВОЙ Е.И.; № CCC 0667836185 от 18.07.2013 на имя СОИНА С.В.; № CCC 0667835223 от 18.07.2013 на имя САМЫЧЕВА С.С.; № CCC 0667835222 от 18.07.2013 на имя САМЫЧЕВА С.С.; № CCC 0667835221 от 18.07.2013 на имя МАНУКЯНА Д.А.; № CCC 0667835226 от 18.07.2013 на имя ПРИЛУЦКОГО В.Б.; № CCC 0667835227 от 18.07.2013 на имя БЕРЕЗОВСКОЙ И.И.; № CCC 0667835202 от 18.07.2013 на имя САГАТЕЛЯНА О.О.; № CCC 0667835209 от 18.07.2013 на имя НИКОЛАЕВА В.И.; № CCC0667835207 от 18.07.2013 на имя НОВИКОВА И.В.; № CCC 0667835205 от 18.07.2013 на имя МАДЫКИНА В.С.; № CCC 0667835206 от 18.07.2013 на имя ПЕТРОСОВА М.С.; № CCC 0667835203 от 18.07.2013 на имя КУРАЕНА А.А.; № CCC 0667835199 от 18.07.2013 на имя КАКЛЮГИНА В.В.; № CCC 0667835176 от 18.07.2013 на имя БЕСЕДИНА А.В.; № CCC 0667835197 от 18.07.2013 на имя КРАСНОВА С.С.; № CCC 0667835175 от 18.07.2013 на имя ТАХИРОВА Ф.М.; № CCC 0667835179 от 18.07.2013 на имя ОЛЬХОВОЙ Ю.А.; № CCC 0667835181 от 18.07.2013 на имя РОДИНА Н.В.; № CCC 0667835180 от 18.07.2013 на имя САРЫЧЕВА О.Б.; № CCC 0667835195 от 18.07.2013 на имя РЫНДИНА Г.Ю.; № CCC 0667835178 от 18.07.2013 на имя ПЛОТНИКОВА О.В.; № CCC 0667835177 от 18.07.2013 на имя ПАВЛОВА А.С.; № CCC 0667835200 от 18.07.2013 на имя ГОНЧАРОВА С.А.; № CCC 0667835198 от 18.07.2013 на имя АНДРУХА А.В.; № CCC 0667835204 от 18.07.2013 на имя ГРАЧЕВА Н.Г.; № CCC 0667835275 от 18.07.2013 на имя ТОРОПЕНКО О.И.; № CCC 0667836002 от 18.07.2013 на имя КОСИВЦЕВА С.Б.; № CCC 0667828796 от 18.07.2013 на имя ВЕЛИКОИВАНЕНКО М.А.; № CCC 0667828986 от 18.07.2013 на имя ПОДУШКО В.А.; № CCC 0667828987 от 18.07.2013 на имя КУЛИКОВА А.А.; № CCC 0667828988 от 18.07.2013 на имя БЕЛОШЕВСКОГО Ю.В.; № CCC 0667828935 от 18.07.2013 на имя ЗИМИНОЙ Л.Н.; № CCC 0667828938 от 18.07.2013 на имя ЖИРОВА Н.Г.; № CCC 0667828919 от 18.07.2013 на имя МИЛИЦА ОЮА.; № CCC 0667835015 от 18.07.2013 на имя КУКУЮКА Я.Ю.; № CCC 0667829311 от 18.07.2013 на имя ПОПОВА С.И.; № CCC 0667829312 от 18.07.2013 на имя ВЕЛИЧКО Н.С.; № CCC 0667829313 от 18.07.2013 на имя ЯЛОВОЙ В.М.; № CCC 0667829314 от 18.07.2013 на имя БОНДАРЕНКО Р.В.; № CCC 0667835281 от 18.07.2013 на имя БАРЫШНИКОВОЙ Т.В.; № CCC 0667835299 от 18.07.2013 на имя КУТЕЕВОЙ В.И.; № CCC 0667835314 от 18.07.2013 на имя НАЗАРОВОЙ И.М.; № CCC 0667836202 от 18.07.2013 на имя ГОНЧАРУКА И.В.; № CCC 0667829565 от 18.07.2013 на имя ЗАО ДОНАВТОСЕРВИС; № CCC 0667836097 от 18.07.2013 на имя ВОЛГИНСКОГО Б.В.; № CCC 0667828712 от 18.07.2013 на имя ХАРЬКОВА А.В.; № CCC 0667828711 от 18.07.2013 на имя КУЗИНА М.Ф.; № CCC 0667828710 от 18.07.2013 на имя МАРДАНОВОЙ А.В.; № CCC 0667828732 от 18.07.2013 на имя ДРЕЙ В.Д.; № ССС 0667835490 от 18.07.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА М.Ю.; № CCC 0667835260 от 18.07.2013 на имя БОБРИКА А.Л.; № CCC 0667829639 от 18.07.2013 на имя ДИМИТРЕНКО Е.Ф.; № CCC 0667828798 от 18.07.2013 на имя ГАЙВАНЕНКО Д.С.; № CCC 0667828797 от 18.07.2013 на имя ОМАРОВА Э.Г.; № CCC 0667835445 от 18.07.2013 на имя ДРЕЕВА М.Г.; № CCC 0667835468 от 18.07.2013 на имя ТОЛСТЫХ К.М.; № CCC 0667836166 от 18.07.2013 на имя ЛОМАКИНА О.В.; № CCC 0667836187 от 18.07.2013 на имя ШИЛЕНКО С.Н.; № CCC 0667836186 от 18.07.2013 на имя ПЕРИШКОВА В.Г.; № CCC 0667835487 от 18.07.2013 на имя КАСЬЯНОВОЙ Е.А.; № CCC 0667828800 от 18.07.2013 на имя ЗЮЗИНА В.П.; № CCC 0667828790 от 18.07.2013 на имя ГОНЧАРОВА М.Ю.; № CCC 0667828791 от 18.07.2013 на имя АСЛАНОВОЙ М.Р.; № CCC 0667828793 от 18.07.2013 на имя КАРТАШОВА Ю.П.; № CCC 0667835168 от 18.07.2013 на имя ИБРАГИМОВА Т.Т.; № CCC 0667835167 от 18.07.2013 на имя ШАПОВАЛОВА Н.Н.; № CCC 0667835075 от 18.07.2013 на имя ТРЮХАНОВА В.В.; № ССС 0667828794 от 18.07.2013 на имя ЗУБАРЕВА А.Н.; № CCC 0667829614 от 18.07.2013 на имя СКОРОВА В.А.; № CCC 0667828936 от 18.07.2013 на имя КОСТИНА М.В.; № CCC 0667829505 от 18.07.2013 на имя БОЛЬШЕНКО Н.Н.; № CCC 0667829506 от 18.07.2013 на имя КРОТОВА В.Н.; № CCC 0667829507 от 18.07.2013 на имя КРОТОВА В.Н.; № CCC 0667829508 от 18.07.2013 на имя ГВОЗДЕВСКОГО А.В.; № CCC 0667829613 от 18.07.2013 на имя ГАВРИЛОВА С.П.; № CCC 0667835311 от 18.07.2013 на имя САГАМОНОВА М.Д.; № CCC 0660992523 от 18.07.2013 на имя СТЕПАНЯНА А.В.; № CCC 0667835432 от 18.07.2013 на имя БЕБЕХ С.В.; № CCC 0667828827 от 18.07.2013 на имя ПОНОМАРЕВА Н.С.; № CCC 0667828826 от 18.07.2013 на имя БАРАБАНЩИКОВА Д.Е.; № CCC 0667828897 от 18.07.2013 на имя БУНИАТЯНА М.С.; № CCC 0667828899 от 18.07.2013 на имя ЕМЦЕВА В.А.; № CCC 0667828900 от 18.07.2013 на имя БОГОВА Р.З.; № CCC 0667835331 от 18.07.2013 на имя НАГАБЕДЯНА А.Г.; № CCC 0667835369 от 18.07.2013 на имя МАТОСЬЯНА Э.С.; № CCC 0667835417 от 18.07.2013 на имя ДЕРЕВЯНКО М.И.; № CCC 0667835416 от 18.07.2013 на имя ШРАЙБЕРА В.В.; № CCC0 667835415 от 18.07.2013 на имя СВИРИДОВА С.Е.; № CCC 0667835414 от 18.07.2013 на имя ПОБЕРЕЙ Д.В.; № CCC 0667828789 от 18.07.2013 на имя ОПРЫШКО Р.Б.; № CCC 0667828792 от 18.07.2013 на имя ХАБИБУЛИНА А.В.; № CCC 0662389709 от 18.07.2013 на имя ЩЕТКИНА С.Н.; № CCC 0667836003 от 18.07.2013 на имя ЖАРКОВА Р.А.; № CCC 0667829174 от 18.07.2013 на имя ИЛЬЯСОВА Р.Р.; № CCC 0667829175 от 18.07.2013 на имя САВЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667829214 от 18.07.2013 на имя ЗАЙКОВА Л.Н.; № CCC 0667829155 от 18.07.2013 на имя КОЛЕСНИКА Т.П.; № CCC 0667829154 от 18.07.2013 на имя ЛАТЫШЕВОЙ О.Л.; № CCC 0667835324 от 19.07.2013 на имя ЗЕЛИКОВА Е.В.; № CCC 0667829690 от 19.07.2013 на имя ЖУРИЛКО А.В.; № CCC 0667836162 от 19.07.2013 на имя МНОЯНА Н.С.; № CCC 0667836205 от 19.07.2013 на имя ШЕМЯКИНА П.А.; № CCC 0667829590 от 19.07.2013 на имя МЕДИЧЕВА А.И.; № CCC 0667835228 от 19.07.2013 на имя ДИГТЯРЕНКО В.В.; № CCC 0667835213 от 19.07.2013 на имя ЧЕРНЯКА А.С.; № CCC 0667835214 от 19.07.2013 на имя ПОЛЯКОВОЙ Е.В.; № CCC 0667835210 от 19.07.2013 на имя МАГОЯНА Х.Д.; № CCC 0667835211 от 19.07.2013 на имя МАРГОРЯНА С.Х.; № CCC 0667835212 от 19.07.2013 на имя РЫЛЬЩИКОВА В.А.; № CCC 0667835215 от 19.07.2013 на имя КУЗЬМЕНКО В.В.; № CCC 0667835146 от 19.07.2013 на имя ДУНУЕВА С.Х.; № CCC 0667835145 от 19.07.2013 на имя ФРОЛОВА Н.Н.; № CCC 0667835144 от 19.07.2013 на имя ТАРАНА Е.В.; № CCC 0667835143 от 19.07.2013 на имя ВЕДЕРНИКОВА А.В.; № CCC 0667828799 от 19.07.2013 на имя КАЛЬЧЕНКО Н.И.; № CCC 0667836024 от 19.07.2013 на имя ПРОСКУРИНА В.А.; № CCC 0667828776 от 19.07.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.А.; № CCC 0667828989 от 19.07.2013 на имя ПОПОВА Д.Г ; № CCC 0667828990 от 19.07.2013 на имя БЕКЕТОВА А.К.; № CCC 0667828980 от 19.07.2013 на имя НЕГЛЯДА В.В.; № CCC 0667828970 от 19.07.2013 на имя СЮНЯЕВОЙ Э.Я.; № CCC 0667828969 от 19.07.2013 на имя ЮРЧЕНКО С.В.; № CCC 0667835074 от 19.07.2013 на имя РУДОВСКОГО В.Г.; № CCC 0667835088 от 19.07.2013 на имя ФОМИНА И.В.; № CCC 0667835089 от 19.07.2013 на имя БУДНЕВА А.Н.; № CCC 0667828911 от 19.07.2013 на имя ШУСТОВОЙ Е.В.; № CCC 0667828910 от 19.07.2013 на имя ШОСТЕНКО П.А.; № CCC 0667835065 от 19.07.2013 на имя КАПУСТЯНА Н.М.; № CCC 0667835077 от 19.07.2013 на имя СТРУГОВЦОВОЙ О.В.; № CCC 0667835064 от 19.07.2013 на имя ЧЕРЕДОВА И.Е.; № CCC 0667836004 от 19.07.2013 на имя ИГНАТЕНКО А.Н.; № CCC 0667828777 от 19.07.2013 на имя СКРИННИКОВА Н.И.; № CCC 0667835016 от 19.07.2013 на имя ШИКУЛИ П.А.; № CCC 0667835017 от 19.07.2013 на имя СЮРТУКОВА А.Г.; № CCC 0667835018 от 19.07.2013 на имя МАХСМА А.В.; № CCC 0667835020 от 19.07.2013 на имя КАРАСЬ Н.Д.; № CCC 0667835021 от 19.07.2013 на имя АЛОЯНА Н.В.; № CCC 0667835022 от 19.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.А.; № CCC 0667835023 от 19.07.2013 на имя ДЕРЕВЯНКО Д.В.; № CCC 0667835024 от 19.07.2013 на имя ВАЛЛЕРТА А.В.; № CCC 0667835025 от 19.07.2013 на имя ФИЛЕНКО И.Е.; № CCC 0667835026 от 19.07.2013 на имя ЖУКОВА П.М.; № CCC 0667835284 от 19.07.2013 на имя СЕРГЕЕВОЙ О.В.; № CCC 0667835283 от 19.07.2013 на имя ПЕЛИПЕНКО А.Ю.; № CCC 0662389674 от 19.07.2013 на имя МАЛЕДЖИЯНА Е.М.; № CCC 0667836231 от 19.07.2013 на имя ТАРАНКОВОЙ С.В ; № CCC 0662389675 от 19.07.2013 на имя ЯЙЛОЯНА Н.М.; № CCC 0667836167 от 19.07.2013 на имя ГАЛЬКОВОЙ М.В.; № CCC 0667835469 от 19.07.2013 на имя ГОЛОВКИНА Ф.С.; № CCC 0667836168 от 19.07.2013 на имя ГАЛЬКОВА О.О.; № CCC 0667835262 от 19.07.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКОВОЙ Е.А.; № CCC 0667835261 от 19.07.2013 на имя ПЕРКОВ А.В.; № CCC 0667836115 от 19.07.2013 на имя САМСОНОВА В.И.; № CCC 0667835164 от 19.07.2013 на имя КРАСНОКУТСКОГО И.В.; № CCC 0667835166 от 19.07.2013 на имя АКИНОВОЙ В.В.; № CCC 0667835165 от 19.07.2013 на имя БЕРЕЗЫ С.Г.; № CCC 0667829674 от 19.07.2013 на имя НАЗАРОВА П.П.; № ВВВ 0647608307 от 19.07.2013 на имя МАСТЕРОВОЙ Т.Г.; № CCC 0667836005 от 19.07.2013 на имя РУДАСЕВА В.И.; № ССС 0662389711 от 19.07.2013 на имя КНЯЗЕВА И.В.; № CCC 0667836035 от 19.07.2013 на имя ПЧЕЛИНА С.Г.; № CCC 0667829509 от 19.07.2013 на имя ПЕРЕРВИНА А.С.; № CCC 0667829510 от 19.07.2013 на имя НОВИКОВА В.П.; № CCC 0667829615 от 19.07.2013 на имя КАПУСТИНА П.И.; № CCC 0667835171 от 19.07.2013 на имя РАХНО Т.И.; № CCC 0667835243 от 19.07.2013 на имя СЕДОВОЙ М.В.; № CCC 0667829221 от 19.07.2013 на имя КРАВЧЕНКО М.В.; № CCC 0667835436 от 19.07.2013 на имя КРАВЦОВОЙ Э.В.; № CCC 0667836006 от 19.07.2013 на имя МЕЛЬНИКОВОЙ О.И.; № CCC 0667836039 от 19.07.2013 на имя КОСТЕНКО Е.А.; № CCC 0667835360 от 19.07.2013 на имя КОВАЛЕВА С.А.; № CCC 0667835350 от 19.07.2013 на имя ГУБАНОВА С.А.; № CCC 0667835365 от 19.07.2013 на имя КУЧУКЯНА Д.Г.; № CCC 0667835366 от 19.07.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.В.; № CCC 0667835367 от 19.07.2013 на имя МОНЧЕНКО А.С.; № CCC 0667835368 от 19.07.2013 на имя ЦИРЮТЫ А.Ю.; № CCC 0667835370 от 19.07.2013 на имя ГРУТКОВА Е.М.; № CCC 0667835371 от 19.07.2013 на имя БАБКИНА Е.И.; № CCC 0667835418 от 19.07.2013 на имя ДЗЮБЫ Р.Н.; № CCC 0667836034 от 19.07.2013 на имя КОСТАРЕВА Д.И.; № CCC 0667836033 от 19.07.2013 на имя ИВАНОВА А.И.; № CCC 0667836031 от 19.07.2013 на имя МАЛИНА М.Ш.; № CCC 0662389713 от 19.07.2013 на имя ЯВОРСКИХ С.Ю.; № CCC 0662389712 от 19.07.2013 на имя ТРОЯНА Д.П.; № CCC 0662389710 от 19.07.2013 на имя БРИЦИНА П.А.; № CCC 0667829156 от 19.07.2013 на имя СКОБЛИКОВА М.Ю.; № CCC 0667829232 от 19.07.2013 на имя ЖИДКОВА В.И.; № ССС 0667835076 от 19.07.2013 на имя ПОЗНЯКА Д.В.; № CCC 0667836199 от 20.07.2013 на имя ОКОЛИНА Д.Г.; № CCC 0667836198 от 20.07.2013 на имя ЯКУБАНЕЦА В.Е.; № CCC 0667836191 от 20.07.2013 на имя ТИГИЕВА А.Ф.; № CCC 0667836276 от 20.07.2013 на имя ГЕЛЬМАКОВА Д.С.; № CCC 0667836275 от 20.07.2013 на имя ХАЧАТРЯНА П.Х.; № CCC 0667836264 от 20.07.2013 на имя МАКСИМЕНКО Р.Ю.; № CCC 0667836262 от 20.07.2013 на имя МАЛЫШКО Ю.В.; № CCC 0667836263 от 20.07.2013 на имя ЗАГОРУЛЬКО И.Е.; № CCC 0667836260 от 20.07.2013 на имя ШЕВЫРЕВА А.А.; № CCC 0667836258 от 20.07.2013 на имя ШПАТОВОЙ Л.В.; № CCC 0667836261 от 20.07.2013 на имя ЛОБАСА В.А.; № CCC 0667836259 от 20.07.2013 на имя ДАНИЛОВОЙ Д.С.; № CCC 0667835252 от 20.07.2013 на имя СИДЕНКО В.Н.; № CCC 0667836256 от 20.07.2013 на имя КОНДРАШОВОЙ И.Ю.; № CCC 0667836251 от 20.07.2013 на имя ВЛАСОВА В.Ю.; № CCC 0667836257 от 20.07.2013 на имя ТАРАСЕНКОВА В.М.; № CCC 0667835152 от 20.07.2013 на имя БЕРЕРСУЛТАНОВА З.М.; № CCC 0667836253 от 20.07.2013 на имя ГАГЮЕВА А.Г.; № CCC 0667835151 от 20.07.2013 на имя СОГОМОНЯНА А.Т.; № CCC 0667835150 от 20.07.2013 на имя АСЛАНЯНА Г.Н.; № CCC 0667835148 от 20.07.2013 на имя ВЫБОРНОВА С.А.; № CCC 0667835149 от 20.07.2013 на имя КАРПЕНКО В.Д.; № CCC 0667835147 от 20.07.2013 на имя РАСУЛОВОЙ Т.А.; № CCC 0667835230 от 20.07.2013 на имя МУРАДОВА А.А.; № CCC 0667836254 от 20.07.2013 на имя МУРЗАХАНОВА М.М.; № CCC 0667836274 от 20.07.2013 на имя ТКАЧЕНКО А.С ; № CCC 0667835229 от 20.07.2013 на имя СОПИНА А.С.; № CCC 0667836273 от 20.07.2013 на имя ИМАНАЛИЕВА М.М.; № CCC 0667836270 от 20.07.2013 на имя ФЕДОТОВА В.Д.; № CCC 0667836271 от 20.07.2013 на имя ДОДАТКО Л.К.; № CCC 0667836269 от 20.07.2013 на имя ПЕРШЕЦА К.М.; № CCC 0667836272 от 20.07.2013 на имя ВАРАВКИ А.Ю.; № CCC 0667836265 от 20.07.2013 на имя РЕЧНОВА С.В.; № CCC 0667836266 от 20.07.2013 на имя БОРИСОВА Н.А.; № CCC 0667836267 от 20.07.2013 на имя СКРИЛЬНИКОВА В.В.; № CCC 0667836268 от 20.07.2013 на имя МАМЗИНА М.И.; № CCC 0667836322 от 20.07.2013 на имя КАЗАЛУЕВА В.Е.; № CCC 0667836318 от 20.07.2013 на имя СТРЕЛЬЦОВА В.И ; № CCC 0667836314 от 20.07.2013 на имя РЕКУНКОВА М.В.; № CCC 0667836334 от 20.07.2013 на имя ЧУПРИНОЙ И.И.; № CCC 0667836339 от 20.07.2013 на имя БЕЛОКОНЬ С.Н.; № CCC 0667836319 от 20.07.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО С.В.; № CCC 0667836336 от 20.07.2013 на имя ЛОСЕВА В.П.; № CCC 0667836281 от 20.07.2013 на имя ДРОЗДОВОЙ Т.Г.; № CCC 0667836342 от 20.07.2013 на имя ПОПОВА А.О.; № CCC 0667836341 от 20.07.2013 на имя КОВАЛЕВА И.В.; № CCC 0667836327 от 20.07.2013 на имя МАСУЛИШВИЛИ Б.Х.; № CCC 0667836331 от 20.07.2013 на имя ПЯТАК И.В.; № CCC 0667836330 от 20.07.2013 на имя ПОЛЯКОВА Н.Е.; № CCC 0667836333 от 20.07.2013 на имя ЯКУБШИНА В.Д.; № CCC 0667836321 от 20.07.2013 на имя ГУКАСЯНА М.А.; № CCC 0667836340 от 20.07.2013 на имя БАЖОВА И.А.; № CCC 0667836337 от 20.07.2013 на имя ЧЕРЕПОВА М.А.; № CCC 0667836335 от 20.07.2013 на имя ФИТИСОВА А.И.; № CCC 0667836317 от 20.07.2013 на имя САЛОМАТИНА Д.И.; № CCC 0667836316 от 20.07.2013 на имя БЕЛОУСОВА В.В.; № CCC 0667836304 от 20.07.2013 на имя КРИУЛЯ А.В.; № CCC 0667836305 от 20.07.2013 на имя БЕЛЬЧЕВА С.В.; № CCC 0667836306 от 20.07.2013 на имя КИЧКИНА Е.А.; № CCC 0667836307 от 20.07.2013 на имя ЧЕБАНЯНА З.А.; № CCC 0667836309 от 20.07.2013 на имя ЖУКОВА А.Г.; № CCC 0667836315 от 20.07.2013 на имя БИБИКА А.Е.; № CCC 0667836311 от 20.07.2013 на имя НОВИКОВА В.С.; № CCC 0667836310 от 20.07.2013 на имя ШЕБЗУХОВА В.Р ; № CCC 0667836326 от 20.07.2013 на имя АБРАМОВОЙ В.А.; № CCC 0667836323 от 20.07.2013 на имя ГОРШЕНЕВА А.В.; № CCC 0667836320 от 20.07.2013 на имя ХАРИТОНОВОЙ С.В.; № CCC 0667836324 от 20.07.2013 на имя ПРОШИНОЙ В.В.; № CCC 0667836328 от 20.07.2013 на имя ПУСТОВЕТОВОЙ Е.А.; № CCC 0667836312 от 20.07.2013 на имя ТКАЧЕВА О.В.; № CCC 0667836329 от 20.07.2013 на имя ГАРАЕВА Н.А.; № CCC 0667836332 от 20.07.2013 на имя ЛАВРИНЕНКО А.А.; № CCC 0667836338 от 20.07.2013 на имя БУЛОЧКИНА А.В.; № CCC 0667836325 от 20.07.2013 на имя КОСТРОМИНА Д.В.; № CCC 0667836313 от 20.07.2013 на имя ЖАЛОБЫ Н.И.; № CCC 0667836303 от 20.07.2013 на имя ЧУКАРИНОЙ А.К.; № CCC 0667835277 от 20.07.2013 на имя СТРУТИНА Д.И.; № CCC 0667828726 от 20.07.2013 на имя КОМИССАРОВА Е.И.; № CCC 0667828725 от 20.07.2013 на имя РАДЧЕНКОВА Д.В.; № CCC 0667836073 от 20.07.2013 на имя ЛАТЫШОВА Ю.И.; № CCC 0667836071 от 20.07.2013 на имя ГЕРАСЬКИНА Н.С.; № CCC 0667828755 от 20.07.2013 на имя КРАСНИКОВА М.А.; № CCC 0667829236 от 20.07.2013 на имя ГЛАЗУНОВА Е.С.; № CCC 0667829234 от 20.07.2013 на имя АХМЕДОВА Н.Т.; № CCC 0667836025 от 20.07.2013 на имя ПРЯНИЧКИНА Н.В.; № CCC 0667836022 от 20.07.2013 на имя СЕМИЛЕТОВА М.Г.; № CCC 0667836070 от 20.07.2013 на имя СЕДОВА А.В.; № CCC 0667828981 от 20.07.2013 на имя СКВОРЦОВОЙ Н.И.; № CCC 0667828939 от 20.07.2013 на имя СПИВАКОВА А.В.; № CCC 0667835084 от 20.07.2013 на имя НАУМЕНКО В.В.; № CCC 0667835078 от 20.07.2013 на имя ШАРАПОВА С.В.; № CCC 0667835079 от 20.07.2013 на имя ДУБИНОЙ Н.В.; № CCC 0667828912 от 20.07.2013 на имя МАХИМОВА Н.Л.; № CCC 0667828913 от 20.07.2013 на имя ТКАЧЕВА Е.В.; № CCC 0667828914 от 20.07.2013 на имя ДОДОБОРЕЦА Т.Э.; № CCC 0667836008 от 20.07.2013 на имя БОЛДЫРЕВА А.К ; № CCC 0667836007 от 20.07.2013 на имя ТИВЕРКАЕВА А.М.; № CCC 0667836010 от 20.07.2013 на имя ПРИЙМАЧУК В.А.; № CCC 0667835267 от 20.07.2013 на имя ДУТОВА А.Н.; № CCC 0667835265 от 20.07.2013 на имя МАМЕДАЛИЕВА А.А.; № CCC 0667835266 от 20.07.2013 на имя ТРИАМДАФИЛИДИ С.Н.; № CCC 0667835269 от 20.07.2013 на имя ВЕСЕЛОВА С.В.; № CCC 0667836009 от 20.07.2013 на имя АРОЯНА Г.К.; № CCC 0667835027 от 20.07.2013 на имя ГАВРИЛОВА И.А; № CCC 0667835028 от 20.07.2013 на имя ВОСТРИКОВА О.О.; № CCC 0667835029 от 20.07.2013 на имя БУРЛАКОВА А.В.; № CCC 0667835030 от 20.07.2013 на имя ИСКЕНДЕРОВА Р.Р.; № CCC 0667835031 от 20.07.2013 на имя МАРТЫНОВА А.А.; № CCC 0667835032 от 20.07.2013 на имя ЛАСКИНА И.Л.; № CCC 0667835033 от 20.07.2013 на имя ПОГОСЯНА М.Е.; № CCC 0667835034 от 20.07.2013 на имя СЕМЕНИХИНОЙ Н.А.; № CCC 0667835035 от 20.07.2013 на имя БРАТЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667835276 от 20.07.2013 на имя АЙДИНОВА Д.Б.; № CCC 0667835294 от 20.07.2013 на имя БОНЕВА Д.А.; № CCC 0667835036 от 20.07.2013 на имя ШАХСУВАРЯНА В.В.; № CCC 0667829339 от 20.07.2013 на имя ШАРОВА С.И.; № CCC 0667829340 от 20.07.2013 на имя АНТОНОВОЙ А.Э.; № CCC 0667829342 от 20.07.2013 на имя МИХАЙЛОВА Ю.Н.; № CCC 0667829343 от 20.07.2013 на имя ЖИГУНОВА А.О.; № CCC 0667835381 от 20.07.2013 на имя СВЕТЛИЧНОГО А.А.; № CCC 0667835383 от 20.07.2013 на имя МАЛЕЙКО С.В.; № CCC 0667835384 от 20.07.2013 на имя ГАЛИЦИНА В.П.; № CCC 0667836041 от 20.07.2013 на имя ЛИТОВКО Е.Ю ; № CCC 0667836042 от 20.07.2013 на имя МАМАЕВОЙ Е.В.; № CCC 0667836040 от 20.07.2013 на имя ЭШАНКУЛОВА Э.К ; № CCC 0667836043 от 20.07.2013 на имя АФОНИНА Д.Г.; № CCC 0667836044 от 20.07.2013 на имя ПАНАСЕНКО В.А.; № CCC 0667836045 от 20.07.2013 на имя МОСКАЛЕВА С.В.; № ССС 0667836133 от 20.07.2013 на имя ДЕДОВА И.С.; № ССС 0667836131 от 20.07.2013 на имя ВЕЛИКОРОДОВОЙ Т.А.; № CCC 0667836232 от 20.07.2013 на имя ТОЛМАЧЕВА В.А.; № CCC 0667836233 от 20.07.2013 на имя ГАУРГАЕВА Р.О.; № CCC 0662389677 от 20.07.2013 на имя ШЕШКОВА Ю.М.; № CCC 0662389676 от 20.07.2013 на имя ЕГОРОВОЙ Н.В.; № CCC 0667829642 от 20.07.2013 на имя ПЛУГИНА А.А.; № CCC 0667836072 от 20.07.2013 на имя ГЕРАСИМОВА В.Н.; № CCC 0667829691 от 20.07.2013 на имя ТИШАХОВА А.В.; № CCC 0662389613 от 20.07.2013 на имя КАРЯКИНА В.А.; № CCC 0667829341 от 20.07.2013 на имя ЛИМАНСКОГО Р.Н.; № CCC 0667835372 от 20.07.2013 на имя ГИЛЬМАНОВОЙ Д.О.; № CCC 0667835373 от 20.07.2013 на имя АБДУРЗАКОВА В.М.; № CCC 0667836046 от 20.07.2013 на имя БОНДАРЕВА Л.Н.; № CCC 0662389607 от 20.07.2013 на имя КОПОРУШКИНА О.Н.; № CCC 0662389608 от 20.07.2013 на имя ЖИВЦОВА А.И.; № CCC0 667829217 от 20.07.2013 на имя ПОНОМАРЕВА И.А.; № CCC 0667829222 от 20.07.2013 на имя КРЮЧОК-МОСКАЛЕВОЙ С.В.; № CCC 0660944024 от 20.07.2013 на имя АКСАКОВА Е.А.; № CCC 0667829237 от 20.07.2013 на имя КЛОПОТ Г.В.; № CCC 0667829157 от 20.07.2013 на имя КАНДЕЙКИНА С.В.; № CCC 0667829235 от 20.07.2013 на имя ЛЫСЕНКО А.Н.; № CCC 0667829233 от 20.07.2013 на имя ВЫПРЯНСКОГО С.И.; № CCC 0667829591 от 21.07.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА П.Н.; № CCC 0667829592 от 21.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.А.; № CCC 0667836277 от 21.07.2013 на имя ГЕВОРКОВА В.А.; № CCC 0667836302 от 21.07.2013 на имя НАМАЗОВА И.П.; № CCC 0667836295 от 21.07.2013 на имя ЗОРЯ Д.Ю.; № CCC 0667836286 от 21.07.2013 на имя ЗАГАЙНОВОЙ Н.Г.; № CCC 0667836291 от 21.07.2013 на имя ХАЧАТУРЯНА А.А.; № CCC 0667836297 от 21.07.2013 на имя КУЧИНСКОГО А.В.; № CCC 0667836298 от 21.07.2013 на имя УЛЕВСКОГО В.С.; № CCC 0667835218 от 21.07.2013 на имя АВЕРИНА Н.С.; № CCC 0667835220 от 21.07.2013 на имя КЛЮЧЕНКОВА Н.И.; № CCC 0667836289 от 21.07.2013 на имя ЛУХУМАНДЗЕ И.И.; № CCC 0667836296 от 21.07.2013 на имя НОВИЦКОГО М.В.; № CCC 0667835217 от 21.07.2013 на имя ЗЫЧЕНКОВОЙ Н.Н.; № CCC 0667835219 от 21.07.2013 на имя СИМОНЯНА А.В.; № CCC 0667836294 от 21.07.2013 на имя ПОПОВА А.И.; № CCC 0667836290 от 21.07.2013 на имя ШРАМКО И.И.; № CCC 0667836292 от 21.07.2013 на имя ВЕРГИЛЕСА С.И.; № CCC 0662389737 от 21.07.2013 на имя МОРОЗ А.А.; № CCC 0662389738 от 21.07.2013 на имя КОГДЕНЕВА И.А.; № CCC 0662389744 от 21.07.2013 на имя МОЗГОВОЙ В.И.; № CCC 0662389745 от 21.07.2013 на имя БЕЛЯКОВА А.В.; № CCC 0662389746 от 21.07.2013 на имя ЛИМАНСКОГО В.Н.; № CCC 0662389747 от 21.07.2013 на имя БОЛДЫРЕВА П.Н.; № CCC 0662389748 от 21.07.2013 на имя РУДЬ О.Е.; № CCC 0662389749 от 21.07.2013 на имя МЕЩЕРЯКОВА Ф.А.; № CCC 0662389750 от 21.07.2013 на имя ГОЛОВИНА Н.Т.; № CCC 0667836023 от 21.07.2013 на имя НАГИРНОГО А.Л.; № CCC 0667835470 от 21.07.2013 на имя АЙДАРОВА А.А.; № CCC 0667835471 от 21.07.2013 на имя КОМАРОВА А.Д.; № CCC 0667835472 от 21.07.2013 на имя ПАРАЩЕНКО Е.В.; № CCC 0667836189 от 21.07.2013 на имя КУКСА В.И.; № CCC 0667836084 от 21.07.2013 на имя ЯКОВЕНКО А.И.; № CCC 0667828756 от 21.07.2013 на имя СИЗОВОЙ Е.В.; № CCC 0667828991 от 21.07.2013 на имя ЕВТУШЕНКО С.Н.; № CCC 0667828992 от 21.07.2013 на имя ВЛАСЕНКО А.И.; № CCC 0667828940 от 21.07.2013 на имя ГААШОКЯНА М.С.; № CCC 0667828941 от 21.07.2013 на имя ВАСЕНКО А.М.; № CCC 0667836299 от 21.07.2013 на имя ЦЕПИНА А.Г.; № CCC 0667836429 от 21.07.2013 на имя ТОЛКАЧЕВА И.В.; № CCC 0667836427 от 21.07.2013 на имя АГАБАЕВА Р.У.; № CCC 0667835090 от 21.07.2013 на имя СТРАХОВА А.А.; № CCC 0667836287 от 21.07.2013 на имя КРИВОРОТОВА И.В.; № CCC 0667836288 от 21.07.2013 на имя ГРОШИНОЙ Н.А.; № CCC 0667836285 от 21.07.2013 на имя КЕРИМОВА А.И.; № CCC 0667836346 от 21.07.2013 на имя КОРНЕЕВА С.А.; № CCC 0667836345 от 21.07.2013 на имя ГАВРИЛИНА А.А.; № CCC 0667835287 от 21.07.2013 на имя ЛАВРЕНТЬЕВА О.А.; № CCC 0667835037 от 21.07.2013 на имя СУКОВАТОВА В.П.; № CCC 0667835038 от 21.07.2013 на имя ПОЛТАВЕЦА Е.Р.; № CCC 0667835039 от 21.07.2013 на имя АКСЕНОВА Г.Г.; № CCC 0667835040 от 21.07.2013 на имя МАКАРЬЕВА Д.М.; № CCC 0667835041 от 21.07.2013 на имя МАСЮК М.Ф.; № CCC 0667835042 от 21.07.2013 на имя КИРИЧЕНКО С.В.; № CCC 0667835043 от 21.07.2013 на имя СИКОРСКОГО Ю.В.; № CCC 0667835044 от 21.07.2013 на имя БИЛГИНА С.; № CCC 0667828713 от 21.07.2013 на имя ЕРМОЛОВИЧА С.Н.; № CCC 0667836234 от 21.07.2013 на имя МАКАРОВА А.А.; № CCC 0667829641 от 21.07.2013 на имя АНИПАКОВОЙ Е.П.; № CCC 0667836188 от 21.07.2013 на имя ДАВЫДОВА Д.В.; № CCC 0667836426 от 21.07.2013 на имя ПРОСКУРИНА О.А.; № CCC 0662389614 от 21.07.2013 на имя ХАРЕЧКО В.П.; № CCC 0667829238 от 21.07.2013 на имя ХАРАГЕЗЯНА А.Ю.; № CCC 0667835351 от 21.07.2013 на имя ПОГОРЕЛОВА А.И.; № CCC 0667835352 от 21.07.2013 на имя НАЗАРЕНКО А.Г.; № CCC 0667835353 от 21.07.2013 на имя МАНЕКИНА А.А.; № CCC 0662389715 от 21.07.2013 на имя ПАНСУРКИНА С.Г.; № CCC 0662389714 от 21.07.2013 на имя ИВАНОВА А.Ю.; № CCC 0667829223 от 21.07.2013 на имя ГОРОДЕЦКОГО И.И.; № CCC 0660992524 от 22.07.2013 на имя СТАРЧЕНКО С.А.; № CCC 0667837302 от 22.07.2013 на имя СЛОБОДЧИНОВОЙ И.В.; № CCC 0667837247 от 22.07.2013 на имя ЮСИНА П.И.; № CCC 0667837261 от 22.07.2013 на имя ШУГАЙЛОВА А.В.; № CCC 0667829317 от 22.07.2013 на имя АГАПОВОЙ Д.С.; № CCC 0667829319 от 22.07.2013 на имя АФАНАСЬЕВА В.А.; № CCC 0667836085 от 22.07.2013 на имя СИДОРОВА В.И.; № CCC 0667836206 от 22.07.2013 на имя ШЕЛЕГИЯ О.В.; № CCC 0667836207 от 22.07.2013 на имя КОТЛЯРОВОЙ Ю.; № CCC 0667835474 от 22.07.2013 на имя ПАВЛЕНКО В.В.; № CCC 0667835473 от 22.07.2013 на имя СЕРГЕЕВА И.Н.; № CCC 0667835375 от 22.07.2013 на имя БУРКОВСКОГО М.Е.; № CCC 0667836086 от 22.07.2013 на имя ТОКАРЕВА В.В.; № CCC 0667828984 от 22.07.2013 на имя КИРЮШИНОЙ Н.В.; № CCC 0667828979 от 22.07.2013 на имя НЕТРЕБА С.С ; № CCC 0667828983 от 22.07.2013 на имя САВВИНА С.Н.; № CCC 0667828942 от 22.07.2013 на имя БЕЛОВА А.С.; № CCC 0667836448 от 22.07.2013 на имя ПАСЫНЮК В.А.; № CCC 0667836278 от 22.07.2013 на имя АСТАХОВА А.Г.; № CCC 0667836300 от 22.07.2013 на имя КАПИНОСА С.И.; № CCC 0667836301 от 22.07.2013 на имя ОВЕЧКИНА К.А.; № CCC 0667835087 от 22.07.2013 на имя НУРМУХАМЕТОВА А.Р.; № CCC 0667835086 от 22.07.2013 на имя НЕВОЯ Н.А.; № CCC 0667835085 от 22.07.2013 на имя КАЧАРАВОЙ З.Б.; № CCC 0667836443 от 22.07.2013 на имя ЧЕРНОВА Д.В.; № CCC 0667836284 от 22.07.2013 на имя МЕРКУЛОВА В.Н.; № CCC 0667836441 от 22.07.2013 на имя ЗЕРЕНИДЗЕ Ю.Г.; № CCC 0667836283 от 22.07.2013 на имя ПАРШИНА С.Н.; № CCC 0667836442 от 22.07.2013 на имя КОЗЬМЕНКОВА В.В.; № CCC 0667836447 от 22.07.2013 на имя РАМАЗАНОВА Н.Р ; № CCC 0667836446 от 22.07.2013 на имя ШЕЯНОВА Ф.В.; № CCC 0667836449 от 22.07.2013 на имя БЕЛОБРОВА А.В.; № CCC 0667836444 от 22.07.2013 на имя БАБАХАНОВА Г.М.; № CCC 0667836075 от 22.07.2013 на имя ДУДНИКОВА А.А.; № CCC 0667836076 от 22.07.2013 на имя ПИРОЖКОВА В.Н.; № CCC 0667835268 от 22.07.2013 на имя КОРНЕЕВА А.Р.; № CCC 0667828778 от 22.07.2013 на имя ЦВЕТКОВА Д.В.; № CCC 0667835285 от 22.07.2013 на имя ЕДЗИКЬЯНЦА А.А.; № CCC 0667835286 от 22.07.2013 на имя МАКАШИНОЙ В.М.; № CCC 0667835315 от 22.07.2013 на имя МИРОШНИКА А.Н.; № CCC 0667835295 от 22.07.2013 на имя БОРОВКОВА А.В.; № CCC 0667837431 от 22.07.2013 на имя СВИСТУНОВА Р.В.; № CCC 0667835045 от 22.07.2013 на имя СКИБЕНКО Е.М ; № CCC 0667835046 от 22.07.2013 на имя КУТОВОЙ С.Н.; № CCC 0667835047 от 22.07.2013 на имя БРАЖИНА А.И.; № CCC 0667835048 от 22.07.2013 на имя ИЩЕНКО А.В.; № CCC 0667835049 от 22.07.2013 на имя МАНТЕЛЕЕВА М.С.; № CCC 0667828758 от 22.07.2013 на имя РЫЖАНКОВА В.П.; № CCC 0667836036 от 22.07.2013 на имя ЗИПУННИКОВА В.Е.; № ССС 0667837246 от 22.07.2013 на имя ПАНАРИНА С.А.; № ССС 0667837305 от 22.07.2013 на имя ХОТАШОВА Н.Х.; № ССС 0667837252 от 22.07.2013 на имя САМОЙЛЕНКО С.И.; № ССС 0667837250 от 22.07.2013 на имя СОБИНА М.И.; № нет от 22.07.2013 на имя нет ; № ССС 0667837249 от 22.07.2013 на имя ЧАКАЛОВА А.О.; № ССС 0667837262 от 22.07.2013 на имя САВИЧЕВА И.В.; № ССС 0667837251 от 22.07.2013 на имя ВОЛКОВА В.В ; № CCC 0667835386 от 22.07.2013 на имя ЛЕБЕДЕВОЙ З.В.; № CCC 0662389678 от 22.07.2013 на имя КОЛОСКОВА Д.О.; № CCC 0667837304 от 22.07.2013 на имя КОСТАКОВА В.М.; № CCC 0667835270 от 22.07.2013 на имя РЗАЕВА В.Н.; № CCC 0667836450 от 22.07.2013 на имя АДАМОВА А.А.; № CCC 0667828779 от 22.07.2013 на имя ФЕДОРОВА Р.Е.; № CCC 0667829616 от 22.07.2013 на имя БУТЫРЬ В.Н.; № CCC 0660992525 от 22.07.2013 на имя РАЗИНКОВА И.В.; № CCC 0660951378 от 22.07.2013 на имя ВОЛКОВА С.В.; № CCC 0667835377 от 22.07.2013 на имя ГРИГОРЯНА С.О.; № CCC 0667835361 от 22.07.2013 на имя ФОМЕНКО Н.П.; № CCC 0667835419 от 22.07.2013 на имя ОСИПЯНА А.А.; № CCC 0667836047 от 22.07.2013 на имя ПАНАСЕНКО В.А.; № CCC 0667836049 от 22.07.2013 на имя ЗАХАРЕНКОВОЙ Е.А.; № CCC 0667836048 от 22.07.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА С.В.; № CCC 0667829218 от 22.07.2013 на имя СКЛЯРОВА М.А ; № CCC 0667829219 от 22.07.2013 на имя СЛЕСАРЕВОЙ Е.Ю.; № CCC 0667835095 от 23.07.2013 на имя КЛЕШНИНА С.В.; № CCC 0662389694 от 23.07.2013 на имя СМЕТАНЮКА Г.А.; № CCC 0667835327 от 23.07.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА А.А.; № CCC 0667835326 от 23.07.2013 на имя ОГАНЕСЯНА К.К.; № CCC 0662389695 от 23.07.2013 на имя ЗИНЧЕНКО М.Ю.; № CCC 0667837328 от 23.07.2013 на имя КОВАЛЕВА А.С.; № CCC 0667835495 от 23.07.2013 на имя БАГДАСАРЯНА В.Г.; № CCC 0667836027 от 23.07.2013 на имя КУПРИЯНОВА С.С.; № CCC 0667836128 от 23.07.2013 на имя КИРЕЕВА А.А.; № CCC 0667837231 от 23.07.2013 на имя НИКИТИНА Д.А.; № CCC 0667837256 от 23.07.2013 на имя МОЛЧАНОВОЙ Т.М.; № CCC 0667837286 от 23.07.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА О.В.; № CCC 0667837283 от 23.07.2013 на имя ГОНЖА А.П.; № CCC 0667837282 от 23.07.2013 на имя КОЧИНЯНА А.Г.; № CCC 0667836209 от 23.07.2013 на имя ДАВЫДКИНА С.А.; № CCC 0667836208 от 23.07.2013 на имя ЗВЕРЕВА А.С.; № CCC 0667836210 от 23.07.2013 на имя ЗУБОВА Д.А.; № CCC 0667837285 от 23.07.2013 на имя ЗУЕВОЙ А.Н.; № CCC 0667837284 от 23.07.2013 на имя СЕРГИЕНКО О.В.; № CCC 0667837287 от 23.07.2013 на имя ИГНАТЬЕВА Г.Г.; № CCC 0660948102 от 23.07.2013 на имя СТЕПАНОВА В.Н.; № CCC 0667835387 от 23.07.2013 на имя ХМЕЛЕВА М.М.; № CCC 0667829247 от 23.07.2013 на имя КОТОВА В.Н.; № CCC 0667836037 от 23.07.2013 на имя ГНЕЗДИЛОВА С.Е.; № CCC 0667836026 от 23.07.2013 на имя АНТОНОВОЙ С.В.; № CCC 0667836018 от 23.07.2013 на имя МЕДКО А.В.; № CCC 0667836016 от 23.07.2013 на имя ЗИНЧЕНКО Д.А.; № CCC 0667829006 от 23.07.2013 на имя ПАРАМОНОВОЙ Т.И.; № CCC 0667828943 от 23.07.2013 на имя ВДОВИКИНА В.В.; № CCC 0667836280 от 23.07.2013 на имя ЗАГАЕВА И.Ш.; № CCC 0667836279 от 23.07.2013 на имя СЕРКО В.В.; № CCC 0667836445 от 23.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Д.В.; № CCC 0667836468 от 23.07.2013 на имя КАНАШКИНА В.Ф.; № CCC 0667837671 от 23.07.2013 на имя КОЗЛЕНКО В.В.; № CCC 0667837532 от 23.07.2013 на имя ПАВЛОВА В.Н.; № CCC 0667837531 от 23.07.2013 на имя РАДЧЕНКО С.Л.; № CCC 0667836430 от 23.07.2013 на имя ШТЕЙНБЕРГА Ю.А.; № CCC 0667836461 от 23.07.2013 на имя КОЧЕРГИНА А.В.; № CCC 0667836466 от 23.07.2013 на имя БОЛЬШАКОВА А.В.; № CCC 0667836462 от 23.07.2013 на имя МАКЕЕВА В.Г.; № CCC 0667836465 от 23.07.2013 на имя ПРИХОДЬКО В.Н.; № CCC 0667836456 от 23.07.2013 на имя ДУГИНА А.В.; № CCC 0667836463 от 23.07.2013 на имя КИМА А.Н ; № CCC 0667836451 от 23.07.2013 на имя ПАРНЮГИНА Л.И.; № CCC 0667836454 от 23.07.2013 на имя СУВЕРОВОЙ Н.Ю.; № CCC 0667836453 от 23.07.2013 на имя ШАРОВА С.И.; № CCC 0667836452 от 23.07.2013 на имя МАЛАХОВА Н.А.; № CCC 0667836457 от 23.07.2013 на имя МИГУЛИНА Д.Н.; № CCC 0667836455 от 23.07.2013 на имя КУДРЯШОВОЙ К.А.; № CCC 0667836458 от 23.07.2013 на имя ЛИХОВИДОВА А.С.; № CCC 0667836459 от 23.07.2013 на имя ЛЕОНОВА С.О.; № CCC 0667836460 от 23.07.2013 на имя ПОНОМАРЕВА В.И.; № CCC 0667836464 от 23.07.2013 на имя ДУДКА А.Ю.; № CCC 0667836127 от 23.07.2013 на имя ШУЛЯКОВОЙ Е.А.; № CCC 0667836130 от 23.07.2013 на имя МУРТУГОВА Ф.Ш.; № CCC 0667836129 от 23.07.2013 на имя КРЯЖЕВА С.П.; № CCC 0667828761 от 23.07.2013 на имя СКЛЯРЕНКО А.А.; № ССС 0667837319 от 23.07.2013 на имя ЧАЙКИНА В.А.; № ССС 0667837307 от 23.07.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО А.И.; № ССС 0667837326 от 23.07.2013 на имя ЯКОВЕНКО Т.М.; № ССС 0667837330 от 23.07.2013 на имя АТАМАНЯНА А.К.; № CCC 0667835385 от 23.07.2013 на имя КЛЕЩЕВСКОГО Э.Н.; № CCC 0667836376 от 23.07.2013 на имя ПРИКАЩИКОВОЙ О.В.; № CCC 0667836377 от 23.07.2013 на имя КУРГИНА В.В.; № CCC 0667836379 от 23.07.2013 на имя САХНЕНКО Н.А.; № CCC 0667836096 от 23.07.2013 на имя ШУМАКОВА А.Н.; № CCC 0667835271 от 23.07.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО А.К.; № CCC 0667835278 от 23.07.2013 на имя ЕРАСТОВА С.Н.; № CCC 0667835279 от 23.07.2013 на имя ЗАПРУЦКОГО Д.Н.; № CCC 0667835163 от 23.07.2013 на имя ТАТАРЕНКО В.В.; № CCC 0667829418 от 23.07.2013 на имя ГРИГОРОВИЧА Н.В.; № CCC 0667829433 от 23.07.2013 на имя ЯЦЕНКО П.А.; № CCC 0667835248 от 23.07.2013 на имя МКРТЫЧЕВА С.Б.; № CCC 0667835249 от 23.07.2013 на имя ПАШКОВА Е.С.; № CCC 0667829617 от 23.07.2013 на имя КАПУСТИНА И.А.; № CCC 0667836366 от 23.07.2013 на имя КОЗЛОВСКОГО В.Д.; № CCC 0667836368 от 23.07.2013 на имя ЯВНЫХ А.В.; № CCC 0667828993 от 23.07.2013 на имя ДОНЕЦ В.В.; № CCC 0667836431 от 23.07.2013 на имя УРСАЛОВА О.Г.; № CCC 0667836433 от 23.07.2013 на имя АНУСОРИЕВА А.И.; № CCC 0667835300 от 23.07.2013 на имя ГОЛУБЕНКО-КАРАЧКИНА А.Н.; № CCC 0667835296 от 23.07.2013 на имя МАМЕДОВОЙ Е.А.; № CCC 0667837331 от 23.07.2013 на имя ШКУРКО В.В.; № CCC 0667836015 от 23.07.2013 на имя ДЕРЕЧА А.В.; № CCC 0667835376 от 23.07.2013 на имя СИКАЧ Ю.Г.; № CCC 0662389717 от 23.07.2013 на имя ЧЕРНИКОВА С.В.; № CCC 0662389716 от 23.07.2013 на имя ОРЕХОВА А.И.; № CCC 0667836051 от 23.07.2013 на имя ИСМАИЛОВА М.С.; № CCC 0667835050 от 23.07.2013 на имя БОНДАРЕНКО В.В.; № CCC 0667835051 от 23.07.2013 на имя СИМАКОВА Р.А.; № CCC 0667835052 от 23.07.2013 на имя ЛИПЧАНСКОГО И.И.; № CCC 0667835053 от 23.07.2013 на имя ГРИДАСОВА С.Д.; № CCC 0667835054 от 23.07.2013 на имя ТКАЧУК М.Н.; № CCC 0662389610 от 23.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО Т.Н.; № CCC 0662389609 от 23.07.2013 на имя ЯКОВЛЕВОЙ Т.В.; № CCC 0667829246 от 23.07.2013 на имя АКИМЕНКО З.В.; № CCC 0667829158 от 23.07.2013 на имя СОКОЛОВА А.В.; № CCC 0667829245 от 23.07.2013 на имя ДАНИЛЕНКО А.Н.; № CCC 0667829248 от 23.07.2013 на имя ФРОЛОВА В.С.; № CCC 0667829204 от 23.07.2013 на имя ЛИПЧАНСКОГО А.А.; № CCC 0667829206 от 23.07.2013 на имя МУРАВЬЕВА Е.А.; № CCC 0667829239 от 23.07.2013 на имя МУРАВЬЕВА Е.А.; № CCC 0667836200 от 24.07.2013 на имя КИСЛЯКОВА А.П.; № CCC 0667836012 от 24.07.2013 на имя БУДЯКОВА В.В.; № CCC 0667836091 от 24.07.2013 на имя ШПЫЧ Г.В.; № CCC 0667836182 от 24.07.2013 на имя ВОЛОДИНА А.А.; № CCC 0667836183 от 24.07.2013 на имя ВАЩЕНКО Л.Ю.; № CCC 0667837289 от 24.07.2013 на имя НИКОЛАЕНКО В.Г.; № CCC 0667837290 от 24.07.2013 на имя ШИРИНА Т.В.; № CCC 0667837291 от 24.07.2013 на имя КАСЕЯНА К.Г.; № CCC 0667837288 от 24.07.2013 на имя ХОРОШЕВА Ю.А.; № CCC 0662389657 от 24.07.2013 на имя ГАНКОВА А.А.; № CCC 0667836369 от 24.07.2013 на имя СКРИПКА А.А.; № CCC 0667836017 от 24.07.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА В.В.; № CCC 0667836087 от 24.07.2013 на имя СЕРПИОНОВА С.А.; № CCC 0667829010 от 24.07.2013 на имя СЕЛИВЕРСТОВА П.Б.; № CCC 0667835080 от 24.07.2013 на имя НИКОЛАЕВА П.А.; № CCC 0667828908 от 24.07.2013 на имя КУРУШКИНА В.А.; № CCC 0667829676 от 24.07.2013 на имя БЕЛЕЦКОГО А.Н.; № ССС 0667836134 от 24.07.2013 на имя КРАМАРЕНКО С.О.; № CCC 0667836235 от 24.07.2013 на имя ВОРОБЬЕВА С.Г.; № CCC 0667836381 от 24.07.2013 на имя ТРЕГУБЕНКО Б.Б.; № CCC 0667836378 от 24.07.2013 на имя РВАЧЕВА М.В.; № CCC 0667836380 от 24.07.2013 на имя ЗЕЛЕНИНА И.И.; № CCC 0662389663 от 24.07.2013 на имя ООО ЛИДЕР ЛЮКС ; № CCC 0667835494 от 24.07.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА С.А.; № CCC 0667836211 от 24.07.2013 на имя ЗАЙЦЕВОЙ О.В.; № CCC 0667835280 от 24.07.2013 на имя СИДАШ Т.С.; № CCC 0667836089 от 24.07.2013 на имя ЛЯШЕНКО В.С.; № CCC 0667837676 от 24.07.2013 на имя БЕЛКА А.С.; № CCC 0667837675 от 24.07.2013 на имя БУРЬЯКА А.Н.; № CCC 0667837677 от 24.07.2013 на имя СОЛОНИНОВА А.Г ; № CCC 0667836483 от 24.07.2013 на имя ГУРЖИЕВА В.В.; № CCC 0667836487 от 24.07.2013 на имя ЯРМАШУКА Ю.Н.; № CCC 0667836488 от 24.07.2013 на имя ЕВЛОЕВА Р.А.; № CCC 0667836484 от 24.07.2013 на имя СКРЫННИКОВА А.С.; № CCC 0667836486 от 24.07.2013 на имя СЫРОВАТКИНА А.Н.; № CCC 0667836474 от 24.07.2013 на имя НЕЖИЖИМОВА Б.А.; № CCC 0667836471 от 24.07.2013 на имя ФЕДОРОВА В.Е.; № CCC 0667837678 от 24.07.2013 на имя ДОРДУЛЯ И.С.; № CCC 0667835250 от 24.07.2013 на имя МАЛЬТИЕВА Д.Р.; № ССС 0660944613 от 24.07.2013 на имя ОГАНЕСЯНА А.А.; № CCC 0667828920 от 24.07.2013 на имя СМАГИНА А.Е.; № CCC 0667828909 от 24.07.2013 на имя ПИВОВАРОВА А.И.; № CCC 0667837548 от 24.07.2013 на имя ГАРКУША Ю.В.; № CCC 0667828947 от 24.07.2013 на имя ГАЛУЗА А.В.; № CCC 0667828945 от 24.07.2013 на имя КОМОНОВА А.В.; № CCC 0667829620 от 24.07.2013 на имя ПЛЕШ А.Г.; № CCC 0667828944 от 24.07.2013 на имя КОМОНОВА А.В.; № CCC 0667829619 от 24.07.2013 на имя ЧЕРЫВЫЧЕНКО А.В.; № CCC 0667835316 от 24.07.2013 на имя БУЛГАКОВА А.Н.; № CCC 0667836391 от 24.07.2013 на имя КАРПЕНКО С.Ю.; № CCC 0660944264 от 24.07.2013 на имя ГУЩИНОЙ Н.И.; № CCC 0667836475 от 24.07.2013 на имя ЧИЧКОВА Ю.В.; № CCC 0667829016 от 24.07.2013 на имя ИГОЛКИНА Ю.С.; № CCC 0667829015 от 24.07.2013 на имя БОЛОТНИКОВОЙ Е.Н.; № CCC 0667829014 от 24.07.2013 на имя КЛИМЕНТЬЕВА Г.А.; № CCC 0667829013 от 24.07.2013 на имя ЖИВОЙ Н.Ю.; № CCC 0667837382 от 24.07.2013 на имя БУТКО Ю.В.; № CCC 0667835438 от 24.07.2013 на имя ДОЛЯ С.А.; № CCC 0659328528 от 24.07.2013 на имя ЛАПТЕВОЙ Р.В.; № CCC 0667836011 от 24.07.2013 на имя БУДЯКОВА В.В.; № CCC 0667836013 от 24.07.2013 на имя ЩЕРИЦА М.Г.; № CCC 0667836019 от 24.07.2013 на имя ИЗРАИЛЯНА Г.Г.; № CCC 0667837271 от 24.07.2013 на имя ООО ЧОП АБСОЛЮТ ; № CCC 0667837270 от 24.07.2013 на имя ООО ЧОП АБСОЛЮТ ; № CCC 0667835379 от 24.07.2013 на имя СУГЯНА Р.М.; № CCC 0667835332 от 24.07.2013 на имя БОДНАРЬ С.М.; № CCC 0667835423 от 24.07.2013 на имя БЕЗУГЛОВА А.В ; № CCC 0667835422 от 24.07.2013 на имя ГРИНЕВА В.А.; № CCC 0667835421 от 24.07.2013 на имя БИЛАНЬ Ю.В.; № CCC 0667835420 от 24.07.2013 на имя МЕРЗЛИКИНОЙ И.К.; № CCC 0667836098 от 24.07.2013 на имя АВАНЕСЯНА А.К.; № CCC 0662389718 от 24.07.2013 на имя СЕРКАНОВОЙ Ю.Н.; № CCC 0667829225 от 24.07.2013 на имя ИВАЩЕНКО В.И.; № CCC 0667829224 от 24.07.2013 на имя ДАВИДЕНКО В.Н.; № CCC 0667829249 от 24.07.2013 на имя БАРАНОВА Л.С.; № CCC 0667829080 от 24.07.2013 на имя МАХОХИНОЙ И.А ; № CCC 0667829082 от 24.07.2013 на имя КАПШУЧЕНКО В.И.; № CCC 0667835439 от 25.07.2013 на имя БАБКИНА С.А.; № CCC 0667829320 от 25.07.2013 на имя ШЛЫКОВА И.В.; № CCC 0667836092 от 25.07.2013 на имя БЕЛЕЦКОГО С.В.; № CCC 0667836184 от 25.07.2013 на имя ХОЛОДОВА А.В.; № CCC 0667837239 от 25.07.2013 на имя ДРУЖИНИНА Р.Ю.; № CCC 0667836175 от 25.07.2013 на имя ФЕДОТОВА А.А.; № CCC 0667836176 от 25.07.2013 на имя БЕРКУТОВА И.В.; № CCC 0667836171 от 25.07.2013 на имя СИДОРОВА Н.В.; № CCC 0667837292 от 25.07.2013 на имя ВАЛЕТОВА С.Г.; № CCC 0667837293 от 25.07.2013 на имя КОВАЛЕВОЙ О.В.; № CCC 0667828950 от 25.07.2013 на имя РЕНО А.В ; № CCC 0667828951 от 25.07.2013 на имя БОЙКО А.А.; № CCC 0667828952 от 25.07.2013 на имя АБУЛОВА М.В.; № CCC 0667836386 от 25.07.2013 на имя ГОЛУТВИНА С.М.; № CCC 0667836093 от 25.07.2013 на имя ЧИТАХЯНА А.И.; № CCC 0667836347 от 25.07.2013 на имя ЯКУБОВИЧА А.С.; № CCC 0667836384 от 25.07.2013 на имя СТРАХОВА М.К.; № CCC 0667836385 от 25.07.2013 на имя КОРНЮШКИНА М.О.; № CCC 0667835498 от 25.07.2013 на имя САМОХВАЛОВА Д.А ; № CCC 0662389670 от 25.07.2013 на имя РООПП КПРФ ; № CCC 0667838453 от 25.07.2013 на имя СОРОКИНА Д.А.; № CCC 0667835273 от 25.07.2013 на имя САМСОНОВА Н.А.; № CCC 0667835272 от 25.07.2013 на имя ГЕРАСИМОВОЙ А.С.; № CCC 0667836204 от 25.07.2013 на имя КОРОЛЕВА А.А.; № CCC 0667835499 от 25.07.2013 на имя САПОТЮХА А.А.; № CCC 0667835497 от 25.07.2013 на имя ШЕЙКИНА Д.С ; № CCC 0667835500 от 25.07.2013 на имя КУЧЕРА Р.С.; № CCC 0667838371 от 25.07.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667837679 от 25.07.2013 на имя СТЫЧА В.В.; № CCC 0667836498 от 25.07.2013 на имя ЮШКИНА В.Ю.; № CCC 0667836497 от 25.07.2013 на имя ДАНИЛИНА В.В.; № CCC 0667836494 от 25.07.2013 на имя КАРПЕНКО И.В.; № CCC 0667836493 от 25.07.2013 на имя ШИТОВА О.В.; № CCC 0667836469 от 25.07.2013 на имя НЕВИНОВА Е.В.; № CCC 0667836470 от 25.07.2013 на имя НАРЫЖНОГО И.А.; № CCC0 667836473 от 25.07.2013 на имя ЛАРЮКОВА Р.С.; № CCC 0667836482 от 25.07.2013 на имя ЧАЛЕНКО Н.В.; № CCC 0667836500 от 25.07.2013 на имя КАХИДЗЕ Г.Ш.; № CCC 0667836481 от 25.07.2013 на имя АЛЕКСЕЕВА М.И.; № CCC 0667836480 от 25.07.2013 на имя ВЕРЕТЕННИКОВА А.В.; № CCC 0667836491 от 25.07.2013 на имя ЗАПОРОЖЕЦ А.Б.; № CCC 0667836490 от 25.07.2013 на имя БЕРСЕНЕВА В.В.; № CCC 0667836472 от 25.07.2013 на имя ЛОЗОВОГО А.В.; № CCC 0667836496 от 25.07.2013 на имя БАТИРАЛИЕВА И.М.; № CCC 0667836489 от 25.07.2013 на имя НАЗАРЕНКО Е.В.; № CCC 0667836499 от 25.07.2013 на имя МУСПАЕВА Р.А ; № CCC 0667828994 от 25.07.2013 на имя ПЛАХОВА С.С.; № CCC 0667828948 от 25.07.2013 на имя ТОЦКОГО Н.И.; № CCC 0667828949 от 25.07.2013 на имя МОСКАЛЕНКО А.Н.; № CCC 0667835312 от 25.07.2013 на имя САНДРИКА И.П.; № CCC 0667836476 от 25.07.2013 на имя ЖИКРИВЕЦКОГО В.П.; № CCC 0667829017 от 25.07.2013 на имя САМОЙЛЕНКО И.А.; № CCC 0667836101 от 25.07.2013 на имя БУТКО М.О.; № CCC 0667836099 от 25.07.2013 на имя МЕЛЬНИКА С.В.; № CCC 0667836095 от 25.07.2013 на имя ГОРЮНОВА А.В.; № CCC 0667835425 от 25.07.2013 на имя ЗУБКОВА А.В.; № CCC 0667835424 от 25.07.2013 на имя КОРСИКОВА Н.Г.; № CCC 0662389719 от 25.07.2013 на имя ТЕТЕРЯ А.А.; № CCC 0667836050 от 25.07.2013 на имя БОРОДАВКО А.Е.; № CCC 0667836052 от 25.07.2013 на имя ПОЛЕХОЙ А.С.; № CCC 0667836054 от 25.07.2013 на имя ШАЙКИНА В.С.; № CCC 0667836053 от 25.07.2013 на имя ПИСКУНОВА М.С.; № CCC 0667835055 от 25.07.2013 на имя ЯНЧИНА А.Л.; № CCC 0667835056 от 25.07.2013 на имя СИНЯВСКОГО В.Е.; № CCC 0662389720 от 25.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО Н.Н.; № CCC 0667829227 от 25.07.2013 на имя СЕРГИЕНКО Ю.Н.; № CCC 0667829083 от 25.07.2013 на имя КУРАНДОВА А.П.; № CCC 0662389693 от 26.07.2013 на имя ТРОФИМЕНКО Е.В.; № CCC 0667829220 от 26.07.2013 на имя УМВД РФ ; № CCC 0667837309 от 26.07.2013 на имя ЖУРИЛО О.В.; № CCC 0667837295 от 26.07.2013 на имя КАЗАКОВА А.Е.; № CCC 0667836103 от 26.07.2013 на имя ЯКОВЛЕВОЙ Л.И.; № CCC 0667836190 от 26.07.2013 на имя ТОЛМАЧЕВА С.С.; № CCC 0667836177 от 26.07.2013 на имя ГОНЧАРОВА К.В.; № CCC 0667836178 от 26.07.2013 на имя ТАРДИНА А.В.; № CCC 0667837297 от 26.07.2013 на имя ДУБРОВИНОЙ К.А.; № CCC 0667838294 от 26.07.2013 на имя БАЛАБАНОВА В.В ; № CCC 0667837296 от 26.07.2013 на имя КРОХМЕЛЬ М.О.; № CCC 0667828953 от 26.07.2013 на имя САВИЦКОЙ С.В.; № CCC 0667837714 от 26.07.2013 на имя ВОРОБЬЕВОЙ Л.А.; № CCC 0667837711 от 26.07.2013 на имя КАРПУК Д.В.; № CCC 0667829011 от 26.07.2013 на имя БОКАТНЫЙ М.П.; № CCC 0667836236 от 26.07.2013 на имя РАФИЕВА А.А.; № CCC 0667836387 от 26.07.2013 на имя МАРКОВОЙ И.В.; № CCC 0667836388 от 26.07.2013 на имя СТРАХОВА М.К.; № CCC 0667836403 от 26.07.2013 на имя ПЛАКСИНА В.П.; № CCC 0667836402 от 26.07.2013 на имя ЯРОШЕВА Н.А.; № CCC 0667836400 от 26.07.2013 на имя ПЕТРОЧЕНКО С.А.; № CCC 0667836401 от 26.07.2013 на имя ПАВЛИКОВА А.Н.; № CCC 0667836398 от 26.07.2013 на имя БЛЕЙ Г.В.; № CCC 0667838452 от 26.07.2013 на имя ПОНОМАРЕВОЙ Г.В.; № CCC 0667837700 от 26.07.2013 на имя КОВАЛЕВА И.Г.; № CCC 0667837697 от 26.07.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА А.А.; № CCC 0667837699 от 26.07.2013 на имя ВОЛКОВОЙ М.С.; № CCC 0667836495 от 26.07.2013 на имя ДУДНЕВА А.У.; № CCC 0667835251 от 26.07.2013 на имя ЗАРЕЗИНА М.М.; № CCC 0667835252 от 26.07.2013 на имя КИРДЕЕВА А.Л.; № CCC 0667835254 от 26.07.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА Н.Г.; № CCC 0667835253 от 26.07.2013 на имя КОСЕНКО И.В.; № ССС 0660944616 от 26.07.2013 на имя МЕЛКОНЯНА В.А.; № CCC 0667829060 от 26.07.2013 на имя ОВЧИННИКОВА В.М.; № CCC 0667828995 от 26.07.2013 на имя КИЦИЕВОЙ А.Е.; № CCC 0667828996 от 26.07.2013 на имя ДОЛГУНОВОЙ А.Р.; № CCC 0667828997 от 26.07.2013 на имя ВЛАСОВА Я.Е.; № CCC 0667837715 от 26.07.2013 на имя МАТВЕЕВА А.В.; № CCC 0667837713 от 26.07.2013 на имя ХОМЧЕНКО А.Б.; № CCC 0667837712 от 26.07.2013 на имя ЕРИСКИНА А.Д.; № CCC 0667836021 от 26.07.2013 на имя БАХТИАРОВА С.Л.; № CCC 0659328527 от 26.07.2013 на имя КУЧИНКАСА К.В.; № CCC 0667835378 от 26.07.2013 на имя ПРОХОРОВОЙ О.В.; № CCC 0667835302 от 26.07.2013 на имя УВАРОВА М.Н.; № CCC 0662389615 от 26.07.2013 на имя ЮРЧЕНКО А.А.; № CCC 0662389616 от 26.07.2013 на имя МОЖАРОВА С.В.; № CCC 0667835325 от 26.07.2013 на имя САВЧЕНКО Д.А.; № CCC 0667835330 от 26.07.2013 на имя КУЗНЕЦОВА О.Н.; № CCC 0667835328 от 26.07.2013 на имя ДЕМЧЕНКО С.Н.; № CCC 0667835301 от 26.07.2013 на имя РАХИМОВА Г.Б.; № CCC 0667829677 от 26.07.2013 на имя ЯНОВИЧА Н.П.; № CCC 0667836478 от 26.07.2013 на имя МОЖЕЙКО А.Ф.; № CCC 0667836477 от 26.07.2013 на имя РЕЗНИКОВОЙ А.Е.; № CCC 0667836030 от 26.07.2013 на имя АНДРИЯША В.Ф.; № CCC 0667837704 от 26.07.2013 на имя КУРЕГОВА И.Б.; № CCC 0667837703 от 26.07.2013 на имя ЮЗДОВСКОГО Д.Г.; № CCC 0667837702 от 26.07.2013 на имя ТОКАРЕВА А.С.; № CCC 0667837401 от 26.07.2013 на имя БРОДНИКОВОЙ Т.Н.; № CCC 0667835245 от 26.07.2013 на имя БАХМЕТЬЕВОЙ В.М.; № CCC 0667829240 от 26.07.2013 на имя БЫКОВОЙ С.К.; № CCC 0667836396 от 26.07.2013 на имя СИМАКОВА А.Б.; № CCC 0667837402 от 26.07.2013 на имя ПЕТРЕНКО М.А.; № CCC 0667837383 от 26.07.2013 на имя СМИРНОВА И.Г.; № CCC 0667835428 от 26.07.2013 на имя СТАДНИКОВ В.В.; № CCC 0667835427 от 26.07.2013 на имя ДАРЕНКО М.М.; № CCC 0667835426 от 26.07.2013 на имя ВОЛЧЕНКО А.А.; № CCC 0667836059 от 26.07.2013 на имя ПОЛЯКОВ М.Л.; № CCC 0667836056 от 26.07.2013 на имя КИЖЛО О.В.; № CCC 0667836055 от 26.07.2013 на имя МАКЕЕВОЙ А.В.; № CCC 0667836058 от 26.07.2013 на имя ЛУКЬЯНЧИКОВА И.В.; № CCC 0667836060 от 26.07.2013 на имя САЙКО В.Н.; № CCC 0667836064 от 26.07.2013 на имя СЮСЮКИНА С.С.; № CCC 0667835057 от 26.07.2013 на имя ЛУЧИНСКОГО О.В.; № CCC 0667835058 от 26.07.2013 на имя МАРЧЕНКО К.А.; № CCC 0667835059 от 26.07.2013 на имя НИКОЛАЕНКО А.А.; № CCC 0667835060 от 26.07.2013 на имя ЕВСТРАТОВ М.А.; № CCC 0667837641 от 26.07.2013 на имя МАЛИНОВСКОГО В.В.; № CCC 0667836106 от 26.07.2013 на имя ЕРЫЖЕНСКОЙ И.В.; № CCC 0667836102 от 26.07.2013 на имя ВОЗНЮК Т.Г.; № CCC 0662389724 от 26.07.2013 на имя НЕКВАСОВА В.И.; № CCC 0662389721 от 26.07.2013 на имя ОСЕТРОВА Д.Г.; № CCC 0667829228 от 26.07.2013 на имя ГУБАНОВА А.И.; № CCC 0667829230 от 26.07.2013 на имя КИСЕЛЬ С.В.; № CCC 0667829229 от 26.07.2013 на имя ДУБРОВСКОГО А.С.; № CCC 0667829159 от 26.07.2013 на имя ТИППА А.М.; № CCC 0667829084 от 26.07.2013 на имя НОВИКОВА А.В.; № CCC 0667829086 от 26.07.2013 на имя МАКСИМОВА С.И.; № CCC 0667829207 от 26.07.2013 на имя БОЛЬБИНА А.В.; № CCC 0667829058 от 26.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.В.; № CCC 0667829059 от 26.07.2013 на имя СУЛТАНОВА У.С.; № ССС 0660951380 от 26.07.2013 на имя ЗАХЛИВНОЙ Н.Н.; № ССС 0660951379 от 26.07.2013 на имя ОРЛОВА Д.Н.; № CCC 0667838438 от 27.07.2013 на имя СТАРЦЕВА В.А.; № CCC 0667837311 от 27.07.2013 на имя ЕРОШЕНКО Д.А.; № CCC 0667835232 от 27.07.2013 на имя СЛОНСКОГО А.В.; № CCC 0667835096 от 27.07.2013 на имя ШАЛИНСКОГО П.Л.; № CCC 0667837310 от 27.07.2013 на имя МАЛАНИЧЕВА В.В.; № CCC 0667837257 от 27.07.2013 на имя КИНДЮКА А.П.; № CCC 0662389620 от 27.07.2013 на имя НОСАЧЕВА А.В.; № CCC 0667838442 от 27.07.2013 на имя ТОЛОЧКИНА Д.В.; № CCC 0667837312 от 27.07.2013 на имя ШКУРКО Ф.Ю.; № CCC 0667835233 от 27.07.2013 на имя ГАЛКИНА И.В.; № CCC 0667836179 от 27.07.2013 на имя КОЗЛОВА Д.В.; № CCC 0667828954 от 27.07.2013 на имя ФИЛЕНКО Г.В.; № CCC 0667836038 от 27.07.2013 на имя КОСЯКИНА Р.А.; № CCC 0667837543 от 27.07.2013 на имя ШАРАФАША О.Н.; № CCC 0667837541 от 27.07.2013 на имя ДАШИРОВА А.М.; № CCC 0667836436 от 27.07.2013 на имя БАРТЫХАНОВА Г.Б.; № CCC 0667836437 от 27.07.2013 на имя КОРЧЕВСКОЙ Е.Ю.; № CCC 0667836438 от 27.07.2013 на имя ГАВРИЛОВА И.Ю.; № CCC 0667837682 от 27.07.2013 на имя ЕВСТРАТОВА А.А.; № CCC 0667836344 от 27.07.2013 на имя ЮДИНОЙ А.А.; № CCC 0667835081 от 27.07.2013 на имя ГИЕВСКОГО Д.П.; № CCC 0667837536 от 27.07.2013 на имя ТЕЛЕЖЕНКО И.В.; № CCC 0667835393 от 27.07.2013 на имя ЗУБКОВА Э.Н.; № CCC 0667835382 от 27.07.2013 на имя СТАЛЬНОЙ Е.Н.; № CCC 0667829345 от 27.07.2013 на имя СУМИНА Е.В.; № CCC 0667829344 от 27.07.2013 на имя УЛЬЯНОВОЙ Е.П.; № CCC 0667836237 от 27.07.2013 на имя ЗИНЧЕНКО Н.П.; № CCC 0667836238 от 27.07.2013 на имя ЩЕРБАКОВОЙ В.М.; № CCC 0667836239 от 27.07.2013 на имя АРТЕМОВА А.В.; № CCC 0667836405 от 27.07.2013 на имя САВЕНКОВА А.Ю.; № CCC 0667836404 от 27.07.2013 на имя КРАВЧЕНКО М.Н.; № CCC 0667829643 от 27.07.2013 на имя ТКАЧЕНКО Н.В.; № CCC 0667836082 от 27.07.2013 на имя ШНАЙДЕР И.В.; № CCC 0667837694 от 27.07.2013 на имя РОМАНЕНКО Г.В.; № CCC 0667837693 от 27.07.2013 на имя ПРЯДКО Д.Н.; № CCC 0667837692 от 27.07.2013 на имя ЛАЗНИК С.В.; № CCC 0667837684 от 27.07.2013 на имя ЛОПАТИНА Н.Ф.; № CCC 0667837687 от 27.07.2013 на имя ПОПОВОЙ А.А.; № CCC 0667837688 от 27.07.2013 на имя ЕВТУШЕНКО М.Н.; № CCC 0667837691 от 27.07.2013 на имя САМОЙЛЕНКО М.С.; № CCC 0667837690 от 27.07.2013 на имя ГАЙДАР О.Н.; № CCC 0667837685 от 27.07.2013 на имя ГОРБАТКОВОЙ В.А.; № CCC 0667837686 от 27.07.2013 на имя СРАБИОНЯНА С.А.; № CCC 0667837689 от 27.07.2013 на имя ДОЦЕНКО Н.Н.; № CCC 0667837683 от 27.07.2013 на имя ПУШКАРСКОГО С.А.; № CCC 0667835255 от 27.07.2013 на имя ПЕЛИПЕНКО С.С.; № CCC 0667835082 от 27.07.2013 на имя СМИТЧЕНКО И.Н.; № CCC 0667837542 от 27.07.2013 на имя КОМАРЕНКО В.Н.; № CCC 0667837439 от 27.07.2013 на имя СЫРОМЯТНИКОВА С.В.; № CCC 0667837441 от 27.07.2013 на имя РЫЖКОВА П.П.; № CCC 0667837440 от 27.07.2013 на имя ЯКОВЕНКО Я.О.; № CCC 0667837438 от 27.07.2013 на имя ТКАЧЕВА П.Н.; № CCC 0667835303 от 27.07.2013 на имя КАБАЛИИ В.Е.; № CCC 0667835430 от 27.07.2013 на имя БРАГИНА В.А.; № CCC 0667838455 от 27.07.2013 на имя МОТЫЛЕНКО С.С.; № CCC 0659327050 от 27.07.2013 на имя МОРОЗОВА Ю.А.; № CCC 0667835306 от 27.07.2013 на имя КУЧАНОВА В.В.; № CCC 0667835305 от 27.07.2013 на имя ЕМОЛЧИНА К.С.; № CCC 0667835304 от 27.07.2013 на имя ШИНКАРЕНКО Н.Н.; № CCC 0667835607 от 27.07.2013 на имя МИРЗОЯНА Э.В.; № CCC 0667835290 от 27.07.2013 на имя СЛАБА А.С.; № CCC 0662389665 от 27.07.2013 на имя КИСЛИНСКОГО Д.В.; № CCC 0667835440 от 27.07.2013 на имя ХОМИМОНОВА А.В.; № CCC 0660992526 от 27.07.2013 на имя КУГМИЕВА А.А.; № CCC 0667837384 от 27.07.2013 на имя ГОРОПЧИНОЙ И.Е.; № CCC 0667837385 от 27.07.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА И.С.; № CCC 0667835429 от 27.07.2013 на имя ШАМУГИЯ А.З.; № CCC 0667836067 от 27.07.2013 на имя ЖУРАВЛЕВОЙ И.К.; № CCC 0667836066 от 27.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.Л.; № CCC 0667836065 от 27.07.2013 на имя ТИТОВСКОГО Ю.А.; № CCC 0667836111 от 27.07.2013 на имя НИЕЗОВА А.А.; № CCC 0667837642 от 27.07.2013 на имя ЯЙЛОЯНА Р.С.; № CCC 0667837643 от 27.07.2013 на имя ЗАВГОРОДНОГО А.А.; № CCC 0667837644 от 27.07.2013 на имя ЦЫГАНОК В.В.; № CCC 0667837645 от 27.07.2013 на имя ФЕДИНА К.Г ; № CCC 0667837646 от 27.07.2013 на имя МАЛЫХ В.И.; № CCC 0667836108 от 27.07.2013 на имя БЕЛОГО И.В.; № CCC 0667836121 от 27.07.2013 на имя КАШИРИНА Г.Э.; № CCC 0667836112 от 27.07.2013 на имя ЖАБСКОГО Ю.А.; № CCC 0667836107 от 27.07.2013 на имя ПАПИКЯНА А.М.; № CCC 0667836114 от 27.07.2013 на имя КАЗАКА Ф.Г.; № CCC 0667836109 от 27.07.2013 на имя ЭСАУЛОВА В.Ю.; № CCC 0667836110 от 27.07.2013 на имя ЛОСКОТ А.Н.; № CCC 0662389722 от 27.07.2013 на имя ПОТАПОВА В.И.; № CCC 0667829160 от 27.07.2013 на имя БЫКАДОРОВА В.В.; № CCC 0667829209 от 27.07.2013 на имя ДЕРКУНА М.В.; № CCC 0667829208 от 27.07.2013 на имя ТАГИЕВОЙ ПФ.; № CCC 0667829085 от 27.07.2013 на имя СВИРИДЕНКО А.В.; № CCC 0667829250 от 27.07.2013 на имя ГОЛОВИНА В.В.; № CCC 0667829049 от 27.07.2013 на имя ЛУКАШИНА А.В.; № CCC 0667829050 от 27.07.2013 на имя ЛУКАШИНА А.В.; № CCC 0667837705 от 28.07.2013 на имя ГОРБАТКОВОЙ Н.А.; № CCC 0667835094 от 28.07.2013 на имя СЛЕПЧЕНКО В.В.; № CCC 0667829567 от 28.07.2013 на имя ФИЛОБОК В.В.; № CCC 0660951450 от 28.07.2013 на имя МЕНЬШОВА Н.И.; № CCC 0667837707 от 28.07.2013 на имя ТОКАРЕВА Г.А.; № CCC 0660944294 от 28.07.2013 на имя ВАНИНА А.В.; № CCC 0667836351 от 28.07.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № CCC 0667836105 от 28.07.2013 на имя БАКЛАНОВА Н.М.; № CCC 0667837272 от 28.07.2013 на имя ДУБОВЕРА М.А.; № CCC 0667836180 от 28.07.2013 на имя ГАСАНОВА Д.Г.; № CCC 0667837298 от 28.07.2013 на имя АМЕРХАНОВА Е.В.; № CCC 0667837299 от 28.07.2013 на имя НЕРСИСЯНА Г.Г.; № CCC 0660948104 от 28.07.2013 на имя БЫХОВЦОВОЙ И.А.; № CCC 0667836419 от 28.07.2013 на имя ТАЕГОВА М.Г.; № CCC 0667836371 от 28.07.2013 на имя КУЮМЧИБАШЯНА М.С.; № CCC 0667836370 от 28.07.2013 на имя МИХАЙЛОВА М.А ; № CCC 0667836439 от 28.07.2013 на имя БИРЮКОВА Н.Н.; № CCC 0667837537 от 28.07.2013 на имя АСАТРЯНА Э.Ю.; № CCC 0667837695 от 28.07.2013 на имя АВЕДОВА П.П.; № CCC 0667837680 от 28.07.2013 на имя ЛЕДОВОЙ Э.А.; № CCC 0667837681 от 28.07.2013 на имя КОСТРИКИНОЙ Е.В.; № CCC 0667838390 от 28.07.2013 на имя АФАНАСЬЕВОЙ А.Г.; № CCC 0667838387 от 28.07.2013 на имя АФОНИНА К.В.; № CCC 0667838388 от 28.07.2013 на имя ДЮБИНА Е.М.; № CCC 0667838389 от 28.07.2013 на имя ПОПИЕВА А.А.; № CCC 0667836343 от 28.07.2013 на имя КИРИЧЕНКО В.С.; № CCC 0667837583 от 28.07.2013 на имя ШВИДЧЕНКО Т.В.; № CCC 0667836348 от 28.07.2013 на имя ИСАЕВА А.С.; № CCC 0662389751 от 28.07.2013 на имя БОГУШЕВА С.С.; № CCC 0667836349 от 28.07.2013 на имя ШИЛО В.Н.; № CCC 0667836350 от 28.07.2013 на имя ПОЛОВА В.Ф.; № CCC 0667835216 от 28.07.2013 на имя КОЛЕНЮКИНОЙ К.В.; № ССС 0667835154 от 28.07.2013 на имя ЗЕЛЕВСКОГО В.М.; № CCC 0667835395 от 28.07.2013 на имя РАШИДОВА Т.Р.; № CCC 0667835389 от 28.07.2013 на имя СОКОЛОВА Д.Г.; № CCC 0667837562 от 28.07.2013 на имя СОЛОВЬЕВА А.М.; № CCC 0667835396 от 28.07.2013 на имя РУСТАМЯНА П.Л.; № CCC 0667836407 от 28.07.2013 на имя КУЗЬМЕНКО А.П.; № CCC 0667829644 от 28.07.2013 на имя БОЙКО И.А.; № CCC 0667836440 от 28.07.2013 на имя КОРНЕЕВА В.А.; № ССС 0650888775 от 28.07.2013 на имя КОЛЕСНИЧЕНКО А.С.; № CCC 0667837581 от 28.07.2013 на имя СЛЕЗКОВА В.А.; № CCC 0667828964 от 28.07.2013 на имя ГОРЛОВ Ю.Н.; № CCC 0667836014 от 28.07.2013 на имя АРУТЮЯНА Р.В.; № CCC 0667837533 от 28.07.2013 на имя КОРОЕДОВА Д.А.; № CCC 0667837433 от 28.07.2013 на имя ОЛЕЙНИК А.Ю.; № CCC 0667837706 от 28.07.2013 на имя ТИТОРЕНКО Е.А.; № CCC 0667829019 от 28.07.2013 на имя АЙРАПЕТЯНА Г.А.; № CCC 0667829018 от 28.07.2013 на имя КАЧУРА Р.Н.; № CCC 0667837403 от 28.07.2013 на имя ПЛОТНИКОВА Д.В.; № CCC 0660992527 от 28.07.2013 на имя СЕМКИНА П.П.; № CCC 0667837386 от 28.07.2013 на имя МАРИНИЧЕВА Д.В.; № CCC 0667837387 от 28.07.2013 на имя ПОСПЕЛОВА А.В.; № CCC 0667837647 от 28.07.2013 на имя БАТЮШИНА В.А.; № CCC 0667837696 от 28.07.2013 на имя КАЗАНЦЕВА А.С.; № CCC 0667829087 от 28.07.2013 на имя ПОПОВА П.А.; № CCC 0667838443 от 29.07.2013 на имя ЕФИМЕНКО Р.О.; № CCC 0667836169 от 29.07.2013 на имя ЛОЗУН А.И.; № CCC 0667829321 от 29.07.2013 на имя ГУГУЕВА Р.М.; № CCC 0667837240 от 29.07.2013 на имя ШКОНДА Д.В.; № CCC 0667837300 от 29.07.2013 на имя ЖУРБА Б.Н.; № CCC 0667838444 от 29.07.2013 на имя СЕМЕШИНА В.Р.; № CCC 0667836373 от 29.07.2013 на имя БЕКЛЕВА Э.А.; № CCC 0667836372 от 29.07.2013 на имя ВИКТОРОВОЙ А.А.; № ССС 0667838449 от 29.07.2013 на имя ТИМОФЕЕВОЙ В.А.; № ССС 0667838451 от 29.07.2013 на имя ГАЙДУКОВА А.А.; № ССС 0667838450 от 29.07.2013 на имя БАГДАСАРЯНА Л.Б.; № ССС 0667838448 от 29.07.2013 на имя ДЕСЯТОВОЙ А.М ; № CCC 0667836389 от 29.07.2013 на имя КЛИМЕНКО М.В.; № CCC 0667836390 от 29.07.2013 на имя ЯРОШЕВОЙ Н.А.; № CCC 0667838504 от 29.07.2013 на имя СЛЮСАРЕНКО Е.К.; № CCC 0667836406 от 29.07.2013 на имя РЫЖКО М.Н.; № CCC 0667836410 от 29.07.2013 на имя ТРОЯНОВОЙ Н.Н.; № CCC 0667836409 от 29.07.2013 на имя КАДИРОВА С.А.; № CCC 0667836408 от 29.07.2013 на имя ПЕРЦЕВОЙ С.В.; № CCC 0667836397 от 29.07.2013 на имя ДАВЫДОВА Н.В.; № CCC 0667838501 от 29.07.2013 на имя МАКАРЕНКО А.В.; № CCC 0667835492 от 29.07.2013 на имя КУЗНЕЦОВА Е.В.; № CCC 0667828780 от 29.07.2013 на имя ЧЕРЕМКИНА М.В.; № CCC 0667836104 от 29.07.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО В.А.; № ССС 0667837720 от 29.07.2013 на имя ДВОРНИКОВОЙ Т.Г.; № ССС 0667837719 от 29.07.2013 на имя ИЛЬЧЕНКО К.Н.; № ССС 0667837718 от 29.07.2013 на имя ДИКОВА А.К.; № CCC 0667828998 от 29.07.2013 на имя ЛАКИНА М.П.; № CCC 0667828999 от 29.07.2013 на имя ФИЛЬ В.И.; № CCC 0667829000 от 29.07.2013 на имя ДИВЕЕВА В.А.; № CCC 0667828955 от 29.07.2013 на имя ГУБЧЕНКО НИ.; № CCC 0667828956 от 29.07.2013 на имя РЕВУНОВА В.П.; № CCC 0667828957 от 29.07.2013 на имя ТОЛМАЧЕВА Е.И.; № CCC 0667828963 от 29.07.2013 на имя МАЛАШИНА О.И.; № CCC 0667828965 от 29.07.2013 на имя РЕВА А.В.; № CCC 0667838503 от 29.07.2013 на имя ХАЧАТРЯНА В.М.; № CCC 0667838502 от 29.07.2013 на имя ДЕРЯБИНА Г.Н.; № CCC 0667837539 от 29.07.2013 на имя АРУТЮНЯНА К.А.; № CCC 0667828946 от 29.07.2013 на имя ТРЕТЬЯКОВА Н.Н.; № CCC 0667838456 от 29.07.2013 на имя ЩЕКОТИНА В.В.; № CCC 0667837454 от 29.07.2013 на имя БАЙБОРОДИНА И.З.; № CCC 0662389683 от 29.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0667829021 от 29.07.2013 на имя МУРАТОВА С.А.; № CCC 0667828959 от 29.07.2013 на имя ПЕТРОВА В.А.; № CCC 0667838471 от 29.07.2013 на имя ГУЛЯЕВА Н.С.; № CCC 0667837462 от 29.07.2013 на имя СОКОВНИНА А.А.; № CCC 0667836020 от 29.07.2013 на имя ОСТРОПИК Г.П.; № CCC 0667837648 от 29.07.2013 на имя БЛОЦКОЙ Е.А.; № CCC 0667837649 от 29.07.2013 на имя НОЗАДЗЕ Г.А.; № CCC 0667836113 от 29.07.2013 на имя ТАРАНЧЕНКО Д.Н.; № CCC 0667838391 от 29.07.2013 на имя ЛОБАЧЕВА И.В.; № CCC 0667829193 от 29.07.2013 на имя ГРЕЧКА С.А.; № CCC 0667829088 от 29.07.2013 на имя НИКИТЧЕНКО Н.И.; № CCC 0667829063 от 29.07.2013 на имя ШЛЯХОВА Е.А.; № CCC 0667829055 от 29.07.2013 на имя ЧИРВИНА С.В.; № ССС 0667829621 от 29.07.2013 на имя ПЕТУХОВА С.Ю.; № ССС 0667837716 от 29.07.2013 на имя СМИРНОВА О.Е.; № CCC 0667837324 от 30.07.2013 на имя ЛЕМЕШЕВСКОГО Е.А.; № CCC 0667835236 от 30.07.2013 на имя БОНДАРЕВА В.А.; № CCC 0667837323 от 30.07.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА А.В.; № CCC 0667837241 от 30.07.2013 на имя ПОПОВОЙ С.В.; № CCC 0667836181 от 30.07.2013 на имя ЭРДНИЕВА А.Ю.; № CCC 0667836170 от 30.07.2013 на имя КАМИРИПОВА Д.А.; № CCC 0662389619 от 30.07.2013 на имя МИТУСОВА В.В.; № CCC 0662389617 от 30.07.2013 на имя ЗИНЧЕНКО А.И.; № CCC 0667836174 от 30.07.2013 на имя ЖОЛОБОВА Р.В.; № CCC 0667836173 от 30.07.2013 на имя КОРНЕВА А.И.; № CCC 0667836172 от 30.07.2013 на имя МАРЧЕНКО Б.А.; № CCC 0667837314 от 30.07.2013 на имя КОНДРАШКИНА Е.В.; № CCC 0667837322 от 30.07.2013 на имя ПОЗДНЯКОВА А.В.; № CCC 0667838445 от 30.07.2013 на имя КИСЕЛЕВА Д.Ю.; № CCC 0667838422 от 30.07.2013 на имя МЕДВЕДЕВОЙ И.Р.; № CCC 0667838506 от 30.07.2013 на имя ПРОХОРЧЕВА Ю.В.; № CCC 0667837273 от 30.07.2013 на имя СИНЯКОВА С.А.; № CCC 0667838446 от 30.07.2013 на имя НИКАЛОВА Д.А.; № CCC 0667837264 от 30.07.2013 на имя ПОПОВА А.И.; № CCC 0667836374 от 30.07.2013 на имя ФРОЛОВА Г.В.; № CCC 0667836122 от 30.07.2013 на имя ВДОВЧЕНКО С.Е.; № CCC 0667836068 от 30.07.2013 на имя СЕМЕНОВА В.С.; № ССС 0667837487 от 30.07.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА Ю.В ; № ССС 0667838510 от 30.07.2013 на имя СТРЕЛЬЦОВОЙ О.В.; № CCC 0667836411 от 30.07.2013 на имя КУЗНЕЦОВОЙ Ж.С.; № CCC 0667835274 от 30.07.2013 на имя ЧЕХА А.В.; № CCC 0667837612 от 30.07.2013 на имя ГОЛОВЧЕНКО М.Е.; № CCC 0667837611 от 30.07.2013 на имя СОГОМОНЯНА М.К.; № ССС 0667837722 от 30.07.2013 на имя АЛЕЙНИКОВОЙ Т.А.; № CCC 0667829001 от 30.07.2013 на имя СОНИНА Г.А.; № CCC 0667829002 от 30.07.2013 на имя РУСАК М.В.; № CCC 0667829012 от 30.07.2013 на имя ТУЧЕНГОЛЬДА А.К.; № CCC 0667837650 от 30.07.2013 на имя МОИСЕЕВА В.Г.; № CCC 0667837651 от 30.07.2013 на имя СТАРЦЕВА К.В.; № CCC 0667837546 от 30.07.2013 на имя АЙДЕМИРОВА М.А.; № CCC 0667837540 от 30.07.2013 на имя ПАВЛОВА В.О.; № CCC 0667836125 от 30.07.2013 на имя МЕЛЬЧЕНКО М.П.; № CCC 0667838457 от 30.07.2013 на имя ВИННИКОВА В.П.; № CCC 0667835398 от 30.07.2013 на имя КОВАЛЕНКО В.Э.; № CCC 0667837455 от 30.07.2013 на имя КУЛИЕВА А.Б.; № CCC 0667837456 от 30.07.2013 на имя БАДЮКА М.В.; № CCC 0667837471 от 30.07.2013 на имя НЕДОБЕЖКИНА А.О.; № CCC 0667837464 от 30.07.2013 на имя ГУСЕВА П.П.; № CCC 0667837463 от 30.07.2013 на имя ЛЕУТА Э.Н.; № CCC 0667835292 от 30.07.2013 на имя ЧАСТУХИНА С.И.; № CCC 0667835293 от 30.07.2013 на имя КАРТУН О.В.; № CCC 0662389666 от 30.07.2013 на имя ТКАЧЕНКО Г.А.; № CCC 0667836479 от 30.07.2013 на имя ПАРИГЯНА А.В.; № CCC 0667829020 от 30.07.2013 на имя ЕЩЕНКО В.А.; № CCC 0667837334 от 30.07.2013 на имя ДЖАМБИЕВА Г.А.; № CCC 0667837333 от 30.07.2013 на имя КОРЕНЕВОЙ О.И.; № CCC 0667837332 от 30.07.2013 на имя ЛАНЧУК В.В.; № CCC 0667837552 от 30.07.2013 на имя КУЗИНА А.В.; № CCC 0667838472 от 30.07.2013 на имя ЖУРБИЦКОГО Б.И.; № CCC 0667829226 от 30.07.2013 на имя НЕКРАСОВОЙ Н.А.; № CCC 0667835435 от 30.07.2013 на имя САРЫЧЕВА С.В.; № CCC 0667837388 от 30.07.2013 на имя ПЕТРИКИНА Р.В.; № CCC 0662389725 от 30.07.2013 на имя ОВСЯННИКОВОЙ Е.Г.; № CCC 0662389726 от 30.07.2013 на имя ЧЕРЕВАТЕНКО Ю.В.; № CCC 0667838395 от 30.07.2013 на имя ЛИНЦЕВИН А.Ю.; № CCC 0667838394 от 30.07.2013 на имя ШКОЛЬНОГО В.Ф.; № CCC 0667838392 от 30.07.2013 на имя САБИРОВОЙ Н.И.; № CCC 0667838393 от 30.07.2013 на имя РОЖКОВА П.В.; № CCC 0667829205 от 30.07.2013 на имя ЛОЗИЦКОГО О.Е.; № CCC 0667837492 от 31.07.2013 на имя ИСРАПИЛОВА Ш.И.; № CCC 0667835234 от 31.07.2013 на имя ГОРЬКОВЕНКО Е.Г.; № CCC 0667837242 от 31.07.2013 на имя ТАРАНОВА В.А.; № CCC 0667837316 от 31.07.2013 на имя МАРТИРОСЯНА С.С.; № CCC 0667837494 от 31.07.2013 на имя ДОРОШОК Т.А.; № CCC 0667829065 от 31.07.2013 на имя ВИСЛОГУЗОВА В.В.; № CCC 0667837315 от 31.07.2013 на имя АРТИРОСЯНА Ю.А.; № CCC 0667837317 от 31.07.2013 на имя ФИСЕНКО Е.А.; № CCC 0667838447 от 31.07.2013 на имя ГНУТОВА С.Ю.; № CCC 0667837493 от 31.07.2013 на имя ЛЕБЕДЕВОЙ В.С.; № CCC 0667837489 от 31.07.2013 на имя КОЧЕЛЯГИНА Н.А.; № CCC 0667837258 от 31.07.2013 на имя МАРТЕМЬЯНОВА С.В.; № CCC 0667837265 от 31.07.2013 на имя КРАВЧИК А.А.; № CCC 0667828782 от 31.07.2013 на имя ЯВАЕВОЙ С.Р.; № CCC 0667828781 от 31.07.2013 на имя ЯВАЕВОЙ С.Р.; № ССС 0667837490 от 31.07.2013 на имя КУЖЕЛЕВА В.Н.; № ССС 0667837491 от 31.07.2013 на имя СЕКЕРЧУК А.Г.; № CCC 0667838509 от 31.07.2013 на имя СУХАНОВА Т.Р.; № CCC 0667836123 от 31.07.2013 на имя РУСАКОВА М.Г.; № CCC 0667838857 от 31.07.2013 на имя ЦУРЕНКОВА Д.Н.; № CCC 0667836100 от 31.07.2013 на имя ГНАТЕНКО А.А.; № CCC 0667837613 от 31.07.2013 на имя ХУДАЙЛОВ А.К.; № ССС 0667837725 от 31.07.2013 на имя ПЕТРЕНКО А.А.; № ССС 0667837724 от 31.07.2013 на имя КОЛОКОЛОВА Э.Б.; № ССС 0667837723 от 31.07.2013 на имя КОЧЕРЫГИНА И.С.; № ССС 0667829244 от 31.07.2013 на имя КАЛАЧЕВА Е.В.; № CCC 0667829003 от 31.07.2013 на имя БАРБАРУК В.И.; № CCC 0667829004 от 31.07.2013 на имя ПОЛУПАНОВА В.В.; № CCC 0667829048 от 31.07.2013 на имя КАПАРОВА Г.А.; № CCC 0667837656 от 31.07.2013 на имя СОЛОЩЕНКО Ю.А.; № CCC 0667837657 от 31.07.2013 на имя ЧУЛАКА Н.Н.; № CCC 0667837652 от 31.07.2013 на имя ТЕЛЬНОВА И.П ; № CCC 0667837652 от 31.07.2013 на имя КОРЧАГИНА П.В.; № CCC 0667837654 от 31.07.2013 на имя БАХИРЕВОЙ Е.В.; № CCC 0667837655 от 31.07.2013 на имя ЧУЛАНОВА И.В.; № CCC 0667837551 от 31.07.2013 на имя САКОВСКОГО В.А.; № CCC 0667837549 от 31.07.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА В.В.; № CCC 0667837547 от 31.07.2013 на имя САРГСЯНА Х.Н.; № CCC 0667837465 от 31.07.2013 на имя ТАРАНЧУКА А.В.; № CCC 0667837442 от 31.07.2013 на имя БАБЕНКО А.В.; № CCC 0667835403 от 31.07.2013 на имя ГРИГОРЬЯНА А.С ; № CCC 0667835401 от 31.07.2013 на имя ГРИГОРЬЯНА А.С.; № CCC 0667837472 от 31.07.2013 на имя ГОЛОВИНА С.И.; № CCC 0667836420 от 31.07.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0667836412 от 31.07.2013 на имя СТАРКОВОЙ Н.В.; № CCC 0667829678 от 31.07.2013 на имя ДЖУТОВА А.М.; № CCC 0667828960 от 31.07.2013 на имя САРВИЛИНА П.В.; № CCC 0667828962 от 31.07.2013 на имя БОЖЕНКО В.В.; № CCC 0667829241 от 31.07.2013 на имя ХАРАГЕЗЯНА А.Ю.; № CCC 0667829210 от 31.07.2013 на имя КИЩЕНКО А.А.; № CCC 0667829243 от 31.07.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО А.А.; № CCC 0667837588 от 31.07.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВОЙ Т.С.; № CCC 0667837469 от 31.07.2013 на имя ВАРГАПОВА В.Н.; № CCC 0667837389 от 31.07.2013 на имя ДИАНОВОЙ С.В.; № CCC 0667838418 от 31.07.2013 на имя ДЬЯКОНОВА А.А.; № CCC 0667838419 от 31.07.2013 на имя АЛДАКИМОВА Ю.В.; № CCC 0667838420 от 31.07.2013 на имя ЯРМИЗИНА А.С.; № CCC 0667838397 от 31.07.2013 на имя ПЕТРОСЯНА А.О.; № CCC 0667838421 от 31.07.2013 на имя ФЕДОТОВА М.В.; № CCC 0667838398 от 31.07.2013 на имя БУРЛИНОЙ Ю.В.; № CCC 0667838396 от 31.07.2013 на имя ЯМОЛДИНОВОЙ Н.И.; № CCC 0667836375 от 01.08.2013 на имя ЧИРИКАЕВА С.В.; № CCC 0667835334 от 01.08.2013 на имя МАРЧЕНКО В.С.; № CCC 0667837658 от 01.08.2013 на имя СЕМЕНОВА В.Г ; № CCC 0667837659 от 01.08.2013 на имя ПЕРЕДЕРЕЕВА В.П.; № CCC 0667837660 от 01.08.2013 на имя УСТИНОВА С.А.; № CCC 0667836393 от 01.08.2013 на имя КУРЗОВОЙ Н.В.; № CCC 0667838458 от 01.08.2013 на имя РОТИНА В.Б.; № CCC 0667838459 от 01.08.2013 на имя ЕФИМЕНКО А.; № CCC 0667837481 от 01.08.2013 на имя ВАРАКИНА Д.А.; № CCC 0660992528 от 01.08.2013 на имя СТЕПАНЯНА С.В.; № CCC 0667829679 от 01.08.2013 на имя АБРАМЯНА А.В.; № CCC 0667838414 от 01.08.2013 на имя ПЕТРЯЕВОЙ А.П.; № CCC 0667838416 от 01.08.2013 на имя ГАЙДАРОВОЙ Г.Ш.; № CCC 0667838417 от 01.08.2013 на имя ПРИХОДЬКО Е.Н.; № CCC 0667838415 от 01.08.2013 на имя ЗИБЕРОВОЙ Л.С.; № CCC 0667838376 от 01.08.2013 на имя ГАВРИЛИНА В.Т.; № CCC 0667837443 от 01.08.2013 на имя МАЧИИДЗЕ Г.Т.; № CCC 0667835318 от 01.08.2013 на имя ОВЧИННИКОВА В.Д.; № CCC 0667836416 от 01.08.2013 на имя ТКАЧЕНКО В.М.; № CCC 0667836413 от 01.08.2013 на имя МОИСЕЕВА К.А.; № CCC 0667836414 от 01.08.2013 на имя МИХАЙЛОВОЙ К.В.; № CCC 0667838861 от 01.08.2013 на имя БАРСУКОВОЙ Т.В.; № CCC 0667836124 от 01.08.2013 на имя СДОБНИКОВОЙ В.О.; № CCC 0667838862 от 01.08.2013 на имя ГРАМЫШЕВА Д.С.; № CCC 0667837473 от 01.08.2013 на имя БАСЕНКО А.М.; № CCC 0667837553 от 01.08.2013 на имя КОРОТКИНА А.Н.; № CCC 0667837554 от 01.08.2013 на имя КОВГАНА И.Ю.; № CCC 0667835244 от 01.08.2013 на имя МОРОЗ Б.Ю.; № CCC 0667828958 от 01.08.2013 на имя РЫБАКОВА А.В.; № CCC 0667837466 от 01.08.2013 на имя БИРЮКОВА С.А.; № CCC 0667835322 от 01.08.2013 на имя ШУМСКОГОГ И.В.; № CCC 0667835155 от 01.08.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА О.С.; № CCC 0660944502 от 01.08.2013 на имя ОВЧИННИКОВА Н.В.; № CCC 0667835493 от 01.08.2013 на имя САРКИСОВА И.А.; № CCC 0667837434 от 01.08.2013 на имя ДЖИНИБАЛАЕВА М.Д.; № CCC 0667829066 от 01.08.2013 на имя ЧУБАРЯНА В.И.; № CCC 0667837709 от 01.08.2013 на имя ПРЯНИЧКИНА Н.В.; № CCC 0667837467 от 01.08.2013 на имя ЕВДОКИМОВА О.В.; № CCC 0667837499 от 01.08.2013 на имя МИСЛИВЕЦА Д.А.; № CCC 0667837274 от 01.08.2013 на имя ШИЛЕНКО С.Н.; № CCC 0667837498 от 01.08.2013 на имя МАРЯНИНА И.С.; № CCC 0667837500 от 02.08.2013 на имя ОСАДЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667838864 от 02.08.2013 на имя БУТКО М.О ; № CCC 0667837661 от 02.08.2013 на имя КОРОТОВА В.И.; № CCC 0667837662 от 02.08.2013 на имя ДРУЖИНИНА В.П.; № CCC 0667837663 от 02.08.2013 на имя КОЛОВОРОТНОГО А.В.; № CCC 0667838460 от 02.08.2013 на имя ДЕНИСЕНКО С.В.; № CCC 0667838461 от 02.08.2013 на имя ТОБОЛИНОЙ Е.А.; № CCC 0667835399 от 02.08.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА В.В.; № CCC 0667835397 от 02.08.2013 на имя ЩЕРБАКОВОЙ С.Ю.; № CCC 0667837586 от 02.08.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № CCC 0667829680 от 02.08.2013 на имя КНЯЗЬКИНА К.С.; № CCC 0667838409 от 02.08.2013 на имя КАПЛИВА М.Е.; № CCC 0667838410 от 02.08.2013 на имя КОРЧАГИНОЙ И.С.; № CCC 0667838413 от 02.08.2013 на имя НИКИТЮК Н.Е.; № CCC 0667838411 от 02.08.2013 на имя БЕРЕЖНОЙ С.С.; № CCC 0667838412 от 02.08.2013 на имя БЕРЕЖНОЙ С.С.; № CCC 0667829242 от 02.08.2013 на имя НЕКРАСОВОЙ Е.А.; № CCC 0667829078 от 02.08.2013 на имя МУХИНА П.Н.; № CCC 0667837474 от 02.08.2013 на имя ВОЛКОВА В.А.; № CCC 0667835297 от 02.08.2013 на имя ЕЛИСЕЕВА И.С.; № CCC 0667836418 от 02.08.2013 на имя ДОДУХ С.В.; № CCC 0667836417 от 02.08.2013 на имя МЕДВЕДЕВОЙ В.С.; № CCC 0667836126 от 02.08.2013 на имя ООО ЗЛАТА 2 ; № CCC 0667838475 от 02.08.2013 на имя НАЗАРЕНКО А.А.; № CCC 0667829051 от 02.08.2013 на имя СУШКО В.И.; № CCC 0667829024 от 02.08.2013 на имя ИВАНОВОЙ Е.И.; № CCC 0667829023 от 02.08.2013 на имя АРАКЕЛЯНА О.А.; № CCC 0667837557 от 02.08.2013 на имя УТКИНА В.Г.; № CCC 0667837337 от 02.08.2013 на имя МАХНИЦКОГО В.В.; № CCC 0667837336 от 02.08.2013 на имя АЛДОЕВА А.А.; № CCC 0667837478 от 02.08.2013 на имя СОЛОМАТИНОЙ Г.Ю.; № CCC 0667838863 от 02.08.2013 на имя МИТЕЛЬКО В.В.; № CCC 0667837710 от 02.08.2013 на имя ГАДЗИЯНА М.С.; № CCC 0667836138 от 02.08.2013 на имя ПЛАКСИНОЙ О.П.; № CCC 0667836137 от 02.08.2013 на имя ОВСЕСЯНА Д.С.; № CCC 0667838858 от 02.08.2013 на имя ГАДАЛЯНА Д.К.; № CCC 0667838865 от 02.08.2013 на имя МАКОВСКОГО В.В.; № ССС 0667837730 от 02.08.2013 на имя НАЗИНА А.В.; № ССС 0667837729 от 02.08.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.А.; № ССС 0667837728 от 02.08.2013 на имя ЗАХАРОВА В.Л.; № ССС 0667837727 от 02.08.2013 на имя КОНОВАЛОВОЙ О.А.; № ССС 0667837726 от 02.08.2013 на имя НОВИКОВОЙ М.В.; № CCC 0667828754 от 02.08.2013 на имя ПОПОВА В.И.; № CCC 0667835362 от 02.08.2013 на имя МИХАЙЛОВА А.И.; № CCC 0667835359 от 02.08.2013 на имя ГАЛЫЧ-ВОДЕНКО Н.В.; № CCC 0667838507 от 02.08.2013 на имя ДОРОФЕЕВОЙ Е.В.; № CCC 0667837475 от 02.08.2013 на имя МИРОНОВА И.С.; № CCC 0667829061 от 02.08.2013 на имя СМОРКАЛОВА И.В.; № CCC 0667829062 от 02.08.2013 на имя ТОМРАЧЕВА В.В.; № CCC 0667836415 от 02.08.2013 на имя КОРАНДО А.С.; № CCC 0667835308 от 02.08.2013 на имя ЧЕРНОВА В.О.; № CCC 0667835107 от 02.08.2013 на имя КОРЧАГИНА С.Н.; № CCC 0667838433 от 02.08.2013 на имя КОВАЛЕНКО Е.Е.; № CCC 0667838432 от 02.08.2013 на имя МАРЧЕНКО И.С.; № CCC 0667828762 от 02.08.2013 на имя АБДЫЕВА А.А.; № CCC 0667837615 от 03.08.2013 на имя ГЛУЩЕНКО В.А.; № CCC 0667837616 от 03.08.2013 на имя ХОРКИНА Ю.М.; № CCC 0667838859 от 03.08.2013 на имя БАННИКОВА С.В.; № CCC 0667836062 от 03.08.2013 на имя ПАРФИНЕНКО А.Д.; № CCC 0667835238 от 03.08.2013 на имя БЫХ А.В.; № CCC 0667835496 от 03.08.2013 на имя ПЕЧЕНКИНОЙ А.Г.; № CCC 0667838381 от 03.08.2013 на имя ТЕЛЬНОВА В.А.; № CCC 0667838383 от 03.08.2013 на имя ГАЗДИЕВА И.Д.; № CCC 0667838378 от 03.08.2013 на имя СОБАНЕЕВА Б.В.; № CCC 0667838377 от 03.08.2013 на имя ТАРАСОВА А.Н.; № CCC 0667838384 от 03.08.2013 на имя ОРЯБИНСКОГОЙ Р.С.; № CCC 0667838385 от 03.08.2013 на имя БАРКОВСКОГО А.С.; № CCC 0667835354 от 03.08.2013 на имя МАНУКЯНА М.Т.; № CCC 0667835335 от 03.08.2013 на имя МАСЛОВОЙ Н.С.; № CCC 0667837664 от 03.08.2013 на имя ГАВРИНА Д.В.; № CCC 0667837665 от 03.08.2013 на имя ЧЕРНОВА И.Ф.; № CCC 0667837666 от 03.08.2013 на имя КОНЫГИНОЙ Г.И.; № CCC 0667837667 от 03.08.2013 на имя ЧЕРНИКОВОЙ Е.О.; № CCC 0667837668 от 03.08.2013 на имя КОНДРАТКО Т.Ю.; № CCC 0667837669 от 03.08.2013 на имя КРАВЦОВА В.А.; № CCC 0667837670 от 03.08.2013 на имя ЛЮБОВИНА Д.В.; № CCC 0667838386 от 03.08.2013 на имя ГОНЧАРОВА А.А.; № CCC 0667838380 от 03.08.2013 на имя ГРИЩЕНКО Д.В.; № CCC 0667828784 от 03.08.2013 на имя ХОМЧЕНКГО В.П.; № CCC 0667838462 от 03.08.2013 на имя МИНАКОВА В.А.; № CCC 0667838408 от 03.08.2013 на имя ИВАНОВА Я.С.; № CCC 0667838872 от 03.08.2013 на имя БЕЛЫХ В.А.; № CCC 0667838873 от 03.08.2013 на имя ДЖАФАРОВА М.О.; № CCC 0667838871 от 03.08.2013 на имя БЕРЗЕНКО А.Р.; № CCC 0667838869 от 03.08.2013 на имя ДАНИЛЮК Р.Д.; № CCC 0667838868 от 03.08.2013 на имя МИШУТИС С.Г.; № CCC 0667829079 от 03.08.2013 на имя РУДЕНКО А.И.; № CCC 0667837476 от 03.08.2013 на имя ШИНКАРЕНКО Ю.Н.; № CCC 0667835319 от 03.08.2013 на имя НАГИБИНА Е.С.; № CCC 0667835320 от 03.08.2013 на имя СИНИЦЫНА А.С.; № CCC 0667837435 от 03.08.2013 на имя РУМЯНЦЕВА А.С.; № CCC 0667838860 от 03.08.2013 на имя ГУСЕВА Д.А.; № CCC 0667837457 от 03.08.2013 на имя ПРИТУЛОЙ М.В.; № CCC 0667838476 от 03.08.2013 на имя ПОПКОВА В.П.; № CCC 0667829057 от 03.08.2013 на имя ЕВГРАФОВА А.В.; № CCC 0667829056 от 03.08.2013 на имя КЛЕСОВА С.С.; № CCC 0667829025 от 03.08.2013 на имя ШУЛЬДЕШОВА А.С.; № CCC 0667837390 от 03.08.2013 на имя ЧЕРНЕГА А.П.; № CCC 0667837338 от 03.08.2013 на имя ЧУБ А.С.; № CCC 0667838361 от 03.08.2013 на имя КУМСКОВА И.И.; № CCC 0667835097 от 03.08.2013 на имя МЕЛКУМЯНА Д.Г.; № CCC 0662389669 от 03.08.2013 на имя АЛЕТНЕВА Ю.В.; № CCC 0667829322 от 03.08.2013 на имя ЕВГРАФОВОЙ Л.И.; № CCC 0667829323 от 03.08.2013 на имя БАДАЛЬЯНЦ К.Л.; № CCC 0667836139 от 03.08.2013 на имя САЛДИНА В.З.; № CCC 0667836061 от 03.08.2013 на имя ОВЧАРЕНКО С.А.; № CCC 0659328529 от 03.08.2013 на имя ИСУПОВА Н.Б.; № CCC 0667836240 от 03.08.2013 на имя ТУРАМАНОВА А.Г.; № CCC 0667836241 от 03.08.2013 на имя ХАРАГЕЗЯНА А.А.; № CCC 0667836242 от 03.08.2013 на имя КОНОНЕНКО С.А.; № CCC 0667835256 от 03.08.2013 на имя КАРГИНА Г.Е.; № CCC 0667835364 от 03.08.2013 на имя АЛЕШИНА Ю.В.; № CCC 0667835363 от 03.08.2013 на имя ГЛАЗУНОВА Н.В.; № CCC 0667836077 от 03.08.2013 на имя ПЕРЕУДА Л.С.; № CCC 0667828783 от 03.08.2013 на имя ГОЛОВАНЧЕНСКОГО А.И.; № CCC 0667835309 от 03.08.2013 на имя ТОКАРЕВАК А.А.; № CCC 0660948105 от 03.08.2013 на имя КОНСТАНТИНОВА И.В.; № CCC 0667828763 от 03.08.2013 на имя ВОЩАКИНА А.В.; № CCC 0667836116 от 03.08.2013 на имя ФАРХАДОВА Н.М.; № CCC 0667838867 от 04.08.2013 на имя ДУБРОВОЙ И.И.; № CCC 0667837484 от 04.08.2013 на имя ЛАЗАРЕВА В.В.; № CCC 0667838405 от 04.08.2013 на имя ВЛАСОВОЙ Л.П.; № CCC 0667838406 от 04.08.2013 на имя АНТОНОВА С.С.; № CCC 0667837482 от 04.08.2013 на имя ЯРОВОЙ А.А.; № CCC 0667838407 от 04.08.2013 на имя ОГАННИСЯНА О.А.; № CCC 0667837483 от 04.08.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО Е.Н.; № CCC 0667835406 от 04.08.2013 на имя ЯНОСЬЯНА Я.А.; № CCC 0667835388 от 04.08.2013 на имя БОГАЧЕВА Д.Б.; № CCC 0667835407 от 04.08.2013 на имя КРИУЛЯ А.В.; № CCC 0667835400 от 04.08.2013 на имя НАМАЗОВА Ч.И.; № CCC 0667837589 от 04.08.2013 на имя КОНАЛЬЧЕНКО А.И.; № CCC 0667838870 от 04.08.2013 на имя ВАСИЛЕВСКОЙ В.А.; № CCC 0667837477 от 04.08.2013 на имя ХАНОЯНА В.Э.; № CCC 0667836382 от 04.08.2013 на имя КОЛОМИЕЦ А.И.; № CCC 0667838404 от 04.08.2013 на имя РЫЖОНИНА А.С.; № CCC 0667829043 от 04.08.2013 на имя КРАСНОКУТСКОГО И.В.; № CCC 0667829005 от 04.08.2013 на имя СНЕГИРЕВА С.Н.; № CCC 0667837339 от 04.08.2013 на имя КУЗНЕЦОВА П.С.; № CCC 0667835329 от 04.08.2013 на имя КИРПИЧЕНКОВА Д.Я.; № CCC 0667829324 от 04.08.2013 на имя НОВИЦКАС Д.И.; № CCC 0667838856 от 04.08.2013 на имя МАЛИКОВА В.И.; № CCC 0667836243 от 04.08.2013 на имя БУРЫГИНА С.В.; № CCC 0667836244 от 04.08.2013 на имя ДЬЯЧКИНА А.В.; № CCC0667835357 от 04.08.2013 на имя БАУЖАДЗЕ М.В.; № CCC 0667835356 от 04.08.2013 на имя ЛОБОВА С.А.; № CCC 0667835355 от 04.08.2013 на имя АНДРОНАТОГО В.В.; № CCC 0667837701 от 04.08.2013 на имя НИКОЛАЕВСКОГО ЛИ.; № CCC 0667837275 от 04.08.2013 на имя ПОНИМАШ В.П.; № CCC 0660948106 от 04.08.2013 на имя ФИЛЬЧЕНКО В.П.; № CCC 0667829091 от 04.08.2013 на имя ЭРТОМ Д.В.; № CCC 0667838463 от 05.08.2013 на имя ЛЕВЧЕНО А.А.; № CCC 0667837584 от 05.08.2013 на имя МОИСЕЕВОЙ Л.Н.; № CCC 0667838477 от 05.08.2013 на имя КАСЕЕВА В.М ; № CCC 0667838478 от 05.08.2013 на имя ЧЕРНЯВСКОГО М.Н.; № CCC 0667838402 от 05.08.2013 на имя АНАНЬЕВА Ю.Е.; № CCC 0667838876 от 05.08.2013 на имя ИВАНОВА А.В.; № CCC 0667838875 от 05.08.2013 на имя ГОРУН С.П.; № CCC 0667838874 от 05.08.2013 на имя НИКОЛАЕВОЙ М.Ю.; № CCC 0667838877 от 05.08.2013 на имя ХАРАХАШЕВА В.В.; № CCC 0667829054 от 05.08.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.Н.; № CCC 0667829044 от 05.08.2013 на имя ООО ЮККА ; № CCC 0667828985 от 05.08.2013 на имя БЕЛОВА Я.А.; № CCC 0667829067 от 05.08.2013 на имя ВЛАДИМИРСКОГО Д.В.; № CCC 0667829068 от 05.08.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА М.И.; № CCC 0667829069 от 05.08.2013 на имя ЧИХМАКОВОЙ Ю.А.; № CCC 0667829072 от 05.08.2013 на имя БИРЮКОВА Н.И.; № CCC 0667829026 от 05.08.2013 на имя ПРОКОПЕНКО А.В.; № CCC 0667829027 от 05.08.2013 на имя ЗАВАРЮХИНА В.В.; № CCC 0667837468 от 05.08.2013 на имя МИРОШНИКОВА Д.В.; № CCC 0667837267 от 05.08.2013 на имя КУБРАКОВА Д.А ; № CCC 0667837266 от 05.08.2013 на имя АНАНЧЕНКО В.М.; № CCC 0667835344 от 06.08.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Д.В.; № CCC 0667838464 от 06.08.2013 на имя КУЗЬМИНА А.А.; № CCC 0667837591 от 06.08.2013 на имя ЧЕРНУХИНА С.С.; № CCC 0667837590 от 06.08.2013 на имя МАСЛОВОЙ Н.П.; № CCC 0667837445 от 06.08.2013 на имя ТАРАСОЧКА Д.В.; № CCC 0667836383 от 06.08.2013 на имя КРИВОБОКОВА А.С.; № CCC0667835246 от 06.08.2013 на имя БЕЛАЯ А.Е.; № CCC 0667829093 от 06.08.2013 на имя ТИРОЯНА П.С.; № CCC 0667829092 от 06.08.2013 на имя ПАВЛЕНКО Т.Н.; № CCC 0667829029 от 06.08.2013 на имя РЕШЕТНИКОВА СМ.; № CCC 0667829028 от 06.08.2013 на имя ХЛОПУЗЕНА М.А.; № CCC 0667829022 от 06.08.2013 на имя НИКОГОСОВА В.С.; № CCC 0667835098 от 06.08.2013 на имя РОЧАЛОВСКОЙ А.К.; № CCC 0667835099 от 06.08.2013 на имя СТОЛПНИКОВА Д.Е.; № CCC 0667835100 от 06.08.2013 на имя ПЕШКОВОЙ Н.И.; № CCC 0667835101 от 06.08.2013 на имя ШИТИНОЙ Н.Л.; № CCC 0660944296 от 06.08.2013 на имя ПОНОМАРЕВА АИ.; № CCC 0667836245 от 06.08.2013 на имя ЦОЙ И.И.; № CCC 0667835358 от 06.08.2013 на имя КРИСТОСТУРОВА Т.Х.; № CCC 0667838508 от 06.08.2013 на имя АВРАМЕНКО А.Ю.; № CCC 0667837245 от 06.08.2013 на имя ГОЛУБЕВОЙ Л.А.; № CCC 0667837276 от 06.08.2013 на имя ДОЛГОПОЛОВА С.Н.; № CCC 0667837277 от 06.08.2013 на имя КУЗМИЧЕВА В.В.; № CCC 0667837243 от 06.08.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО Е.В.; № CCC 0667837268 от 06.08.2013 на имя КАРТОШКИНА М.Н.; № CCC 0667837618 от 07.08.2013 на имя ЦВЕТОВА О.А.; № CCC 0667837617 от 07.08.2013 на имя КУХОВСКОГО В.Ю.; № CCC 0667837614 от 07.08.2013 на имя ЛУТОШКИНОЙ М.В.; № CCC 0667835342 от 07.08.2013 на имя РУДНИК А.Е.; № CCC 0667838465 от 07.08.2013 на имя ЧУМАКОВА С.Г.; № CCC 0667829646 от 07.08.2013 на имя КОРНИЕНКО В.С.; № CCC 0667829045 от 07.08.2013 на имя ШЛЯПНИКОВА С.В.; № CCC 0667828972 от 07.08.2013 на имя МАХОВА В.В ; № CCC 0667838878 от 07.08.2013 на имя БИРЮЛИНА А.В.; № CCC 0662389681 от 07.08.2013 на имя СЛАБЧУК Р.Н.; № CCC 0662389680 от 07.08.2013 на имя ДАВЫДОВОЙ В.А.; № CCC 0667838363 от 07.08.2013 на имя ПОПОВА И.А.; № CCC 0667838362 от 07.08.2013 на имя МАМЕДОВА И.Б.; № CCC 0667835103 от 07.08.2013 на имя СОКОЛОВА О.Н.; № CCC 0667837470 от 07.08.2013 на имя ШУЛЬЖЕНКО Д.А.; № CCC 0667837437 от 07.08.2013 на имя БЕЗРОДНОГО Д.Б.; № CCC 0662389679 от 07.08.2013 на имя ОРЛОВОЙ Е.А.; № CCC 0667836352 от 07.08.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № CCC 0667829089 от 07.08.2013 на имя АЛЕХИНОЙ Е.Ю.; № CCC 0667835156 от 07.08.2013 на имя АГАФАНГЕЛОС А.Е.; № ССС 0667837717 от 07.08.2013 на имя ИВЛИЕВА Ю.К.; № CCC 0667836029 от 07.08.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВОЙ Е.В.; № CCC 0667829325 от 07.08.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО И.К.; № CCC 0667835240 от 07.08.2013 на имя ЧЕБАНЕНКО А.Ф.; № CCC 0667837619 от 08.08.2013 на имя ТАРАСОВОЙ Т.А.; № CCC 0667838468 от 08.08.2013 на имя ЯШИНА В.В.; № CCC 0667838467 от 08.08.2013 на имя АРОСЯНА Г.Ш.; № CCC 0667838466 от 08.08.2013 на имя БАКЛОГО И.В.; № CCC 0667837446 от 08.08.2013 на имя БУДАНКОВА В.Н.; № CCC 0662389684 от 08.08.2013 на имя СМИРНОВА Е.А ; № CCC 0667838480 от 08.08.2013 на имя БАГДАСАРЯНА Л.Ю.; № CCC 0667837414 от 08.08.2013 на имя ОЛЕЙНИК Н.И.; № CCC 0667837480 от 08.08.2013 на имя КОБАЛИИ В.Е.; № CCC 0667829326 от 08.08.2013 на имя АЛЕКСАНЬЯНА П.В.; № CCC 0667838423 от 08.08.2013 на имя ПОНОМАРЕВА О.И.; № CCC 0667836353 от 08.08.2013 на имя МАЗУРОВА П.Н.; № CCC 0667829645 от 08.08.2013 на имя НАЗАРАЛИЕВА М.Н.; № CCC 0667829030 от 08.08.2013 на имя АЙКАЗЯНА А.А.; № CCC 0667838434 от 08.08.2013 на имя КОНОВАЛОВА М.Ф.; № CCC 0667837269 от 08.08.2013 на имя МАРЧЕНКО В.А.; № CCC 0667837278 от 08.08.2013 на имя КАСЬЯНОВА Д.Н.; № CCC 0662389621 от 08.08.2013 на имя МИТУСОВА В.Е.; № CCC 0667838469 от 09.08.2013 на имя ЦУКАНОВА С.А.; № CCC 0667838881 от 09.08.2013 на имя РУДОВСКОЙ В.Г ; № CCC 0667836467 от 09.08.2013 на имя ЯХЬЯЕВА В.О.; № CCC 0662389622 от 09.08.2013 на имя ЗАПОРОЖЕЦ Д.Г.; № CCC 0667838481 от 09.08.2013 на имя ЗЕНКОВОЙ Н.В.; № CCC 0667838482 от 09.08.2013 на имя ЧЕСНИКОВА С.В.; № CCC 0667838483 от 09.08.2013 на имя КАРАПИЩЕНКО О.И.; № CCC 0667837444 от 09.08.2013 на имя ТРУФАНОВА А.А.; № CCC 0667829648 от 09.08.2013 на имя ФИСЕНКО К.С.; № CCC 0667829649 от 09.08.2013 на имя ДУЛИШОВА П.И.; № CCC 0667829681 от 09.08.2013 на имя ЗАХАРЧЕНКО С.В.; № CCC 0667829097 от 09.08.2013 на имя ШУМИНОЙ О.О.; № CCC 0667837417 от 09.08.2013 на имя СОЯНИНА А.И.; № CCC 0667837416 от 09.08.2013 на имя ПУШНОГО И.А.; № CCC 0667837415 от 09.08.2013 на имя ФЕДОТОВА Е.Ю.; № CCC 0667837341 от 09.08.2013 на имя КУЗОВКО О.М.; № CCC 0667838365 от 09.08.2013 на имя ДЬЯЧЕНКО В.А.; № CCC 0667838364 от 09.08.2013 на имя САРГСЯНА А.А.; № CCC 0667837459 от 09.08.2013 на имя АЛЕКСАНДРОВА М.Д.; № CCC 0667837458 от 09.08.2013 на имя ОРЕХОВА В.В.; № CCC 0667829073 от 09.08.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.С.; № CCC 0667829032 от 09.08.2013 на имя НЕДОБЕГА В.Г.; № ССС 0660943530 от 09.08.2013 на имя ЕРОФЕЕВА М.А.; № CCC 0667845166 от 10.08.2013 на имя ГАШКОВА А.П.; № CCC 0667835390 от 10.08.2013 на имя БОРИСОВА М.А.; № CCC 0667837563 от 10.08.2013 на имя СОРОКИНА А.А.; № CCC 0667835402 от 10.08.2013 на имя ВЕСЕЛОВА В.И.; № CCC 0667945287 от 10.08.2013 на имя ГМЕРАЛОВА А.В.; № CCC 0667945288 от 10.08.2013 на имя БОНДАРЕНКО А.С.; № CCC 0667838401 от 10.08.2013 на имя ПЕУЕВА Ю.В.; № CCC 0667838400 от 10.08.2013 на имя ПИТОГО С.Н.; № CCC 0667945286 от 10.08.2013 на имя ОРЛОВА А.Н.; № CCC 0667836492 от 10.08.2013 на имя ШЕВСКОГО А.П.; № CCC 0667838879 от 10.08.2013 на имя СВИНОЛУПА В.В.; № CCC 0667838399 от 10.08.2013 на имя ЛАЛА О.А.; № CCC 0667838484 от 10.08.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА И.В.; № CCC 0667838485 от 10.08.2013 на имя ЕСАУЛЕНКО А.А.; № CCC 0667838486 от 10.08.2013 на имя ВДОВЧЕНКОВА А.Л.; № CCC 0667838487 от 10.08.2013 на имя МАСЛОВА С.В.; № CCC 0667838489 от 10.08.2013 на имя ЗИНЬКОВСКОГО М.А.; № CCC 0667838883 от 10.08.2013 на имя МАЛЬЦЕВА А.О.; № CCC 0667836247 от 10.08.2013 на имя АГЛЕРИМОВОЙ Т.В.; № CCC 0667836078 от 10.08.2013 на имя КОХАНЧУКА В.В.; № CCC 0667838424 от 10.08.2013 на имя ЕРМОЛАЕВА М.А.; № CCC 0662389623 от 10.08.2013 на имя ТОРОС В.Е ; № CCC 0667829034 от 10.08.2013 на имя БАБАЯН А.Ж.; № CCC 0667829035 от 10.08.2013 на имя ЗОРИНА Р.Н.; № CCC 0667837279 от 10.08.2013 на имя ОСТРОМЕНСКОГО В.Б.; № CCC 0667836117 от 10.08.2013 на имя НИКИТИНА Ю.А.; № CCC 0667945221 от 10.08.2013 на имя ОСТРОВСКОЙ С.И.; № CCC 0667945456 от 10.08.2013 на имя СУХАРЕВА М.В.; № CCC 0667838866 от 11.08.2013 на имя ЧИЖИК И.Б.; № CCC 0662389624 от 11.08.2013 на имя ДОЛГОВА А.А.; № CCC 0667838490 от 11.08.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА А.Г.; № CCC 0667835394 от 11.08.2013 на имя ЗАЙЦЕВА О.М.; № CCC 0667837560 от 11.08.2013 на имя УФЛЯНД О.И.; № CCC 0667837355 от 11.08.2013 на имя КИСИЛЕВА АО.; № CCC 0667945458 от 11.08.2013 на имя СЫЧЕВА С.П.; № CCC 0667945461 от 11.08.2013 на имя ЦЫГАНОГО Р.В.; № CCC 0667829074 от 11.08.2013 на имя ПОПОВА А.А.; № CCC 0667945222 от 11.08.2013 на имя ДАНИЛЯНА А.В.; № CCC 0667845167 от 12.08.2013 на имя АМАХИНА Г.А.; № CCC 0667838491 от 12.08.2013 на имя ПИТУЛА Г.А.; № CCC 0667838492 от 12.08.2013 на имя МАНУЙЛОВА А.П.; № CCC 0667838493 от 12.08.2013 на имя ГОПТАРЕВОЙ Я.В.; № CCC 0667829650 от 12.08.2013 на имя ПЕТРОСЯНА А.Г.; № CCC 0667829683 от 12.08.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Э.А.; № CCC 0667945289 от 12.08.2013 на имя СТЕПАНОВА А.А.; № CCC 0667945297 от 12.08.2013 на имя МОВСЕСЯНА В.Э.; № CCC 0667945296 от 12.08.2013 на имя ИМАМЕДОВА Р.А.; № CCC 0667837485 от 12.08.2013 на имя БОГДАНОВА С.А.; № CCC 0667945295 от 12.08.2013 на имя РЫКОВСКОГО М.И.; № CCC 0667835108 от 12.08.2013 на имя РАЕНКО А.А.; № CCC 0667945459 от 12.08.2013 на имя ЧЕРНОУСОВА А.В.; № CCC 0667838425 от 12.08.2013 на имя КАРАСЕВА И.В.; № CCC 0667829047 от 12.08.2013 на имя ЕЛОГИНА В.А.; № CCC 0667829046 от 12.08.2013 на имя ГОТОВЧИК И.М.; № CCC 0667836140 от 12.08.2013 на имя СИМВОЛОКОВОЙ И.Н.; № CCC 0667945462 от 12.08.2013 на имя ГРИЩЕНКО В.Н.; № CCC 0662389625 от 12.08.2013 на имя НАГАПЕТЯНА Ю.А.; № CCC 0667829031 от 12.08.2013 на имя ЮХИНА А.М.; № CCC 0667829036 от 12.08.2013 на имя АНТОНЕНКО С.А.; № CCC 0667835310 от 12.08.2013 на имя ЦАРЕВА И.А.; № CCC 0667838505 от 12.08.2013 на имя РАЧИНА С.Н.; № CCC 0667945556 от 12.08.2013 на имя СЕРГЕЕВА А.П.; № CCC 0662389692 от 12.08.2013 на имя АЛВАЗИНА ГМ.; № CCC 0660948096 от 12.08.2013 на имя КУБЫШЕВОЙ М.А.; № CCC 0667838435 от 12.08.2013 на имя НАГГУЛИНА А.В.; № CCC 0667836118 от 12.08.2013 на имя БИРЗУЛОЙ Ю.Г.; № CCC 0667836119 от 12.08.2013 на имя ПИРМАТОВА Э.Р.; № CCC 0667945227 от 12.08.2013 на имя БЕЛОЗУБА С.Н.; № CCC 0667945228 от 12.08.2013 на имя КАЛАБУХОВОЙ Л.В.; № CCC 0667829685 от 13.08.2013 на имя КУБЕКОВА А.А.; № CCC 0667829684 от 13.08.2013 на имя ВИШНЯКОВОЙ Е.С.; № CCC 0667945546 от 13.08.2013 на имя МОСКОВИЧЕВА АЮ.Н.; № CCC 0667945547 от 13.08.2013 на имя АРУТЮНЯНА А.М.; № CCC 0667945293 от 13.08.2013 на имя КУРАКОВА К.А.; № CCC 0667945294 от 13.08.2013 на имя ШИТОХОВА В.В.; № CCC 0667945292 от 13.08.2013 на имя СОМНИНА Д.С.; № CCC 0667838375 от 13.08.2013 на имя КОЗЛОВА В.Ю.; № CCC 0667838366 от 13.08.2013 на имя ГЕОНЯ М.Ю.; № CCC 0667837447 от 13.08.2013 на имя МАРТИРОСЯНА В.Г.; № CCC 0667837460 от 13.08.2013 на имя ПИВАРЬ П.В.; № CCC 0667835408 от 13.08.2013 на имя КУЛИКОВА И.А.; № CCC 0667829070 от 13.08.2013 на имя МАКЕЕВОЙ С.Г.; № CCC 0667837356 от 13.08.2013 на имя КОНОПЕЛКИНА Р.В.; № CCC 0667836141 от 13.08.2013 на имя АЛИЕВА К.И.; № CCC 0667835380 от 13.08.2013 на имя РУЗАЕВОЙ Л.П.; № CCC 0667835341 от 13.08.2013 на имя МОРЬЕНКО В.В.; № CCC 0667835339 от 13.08.2013 на имя МЕРКУЛОВОЙ А.В.; № CCC 0669792211 от 13.08.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА А.Г.; № CCC 0667945467 от 13.08.2013 на имя ЦОЙ В.А.; № CCC 0667829037 от 13.08.2013 на имя ДОПАНСКОГО Д.С.; № CCC 0667945610 от 13.08.2013 на имя ЯКОВЛЕВОЙ О.Н.; № CCC 0667945612 от 13.08.2013 на имя ЭРЛИХ Л.М.; № CCC 0667945230 от 13.08.2013 на имя ПЕРМИНОВА А.В.; № CCC 0667945229 от 13.08.2013 на имя КОМОВА А.П.; № CCC 0667838494 от 14.08.2013 на имя ЛАВРОВИЧА В.В.; № CCC 0667838496 от 14.08.2013 на имя МАКАРЧУКА В.Н.; № CCC 0667829686 от 14.08.2013 на имя БАБАЕВА К.Б.; № CCC 0667945168 от 14.08.2013 на имя СОЛОДОВА А.И.; № CCC 0667945169 от 14.08.2013 на имя МАНОХИНА А.В.; № CCC 0667837419 от 14.08.2013 на имя ЛУНГА Е.А.; № CCC 0667837418 от 14.08.2013 на имя ГОРБОВОЙ А.Н.; № CCC 0667945549 от 14.08.2013 на имя ЗАТУЛИВЕТРОВА Г.И.; № CCC 0667945291 от 14.08.2013 на имя ОСТРАЖКОВА А.Н.; № CCC 0667945290 от 14.08.2013 на имя ЖУЙНОВА А.Д.; № CCC 0667945551 от 14.08.2013 на имя КАСЕЕВОЙ О.В.; № CCC 0667945550 от 14.08.2013 на имя ХЫРХЫРОВА Б.В.; № CCC 0667945548 от 14.08.2013 на имя СТРЮКОВОЙ Г.И ; № CCC 0667945496 от 14.08.2013 на имя СИТНИКОВА Ю.М.; № CCC 0667945500 от 14.08.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Г.С.; № CCC 0667837378 от 14.08.2013 на имя САПАРОВА С.Х.; № CCC 0667836079 от 14.08.2013 на имя ЗАО ТУР-ДОН ; № CCC 0667836354 от 14.08.2013 на имя ВАРТАШЕВА П.В.; № CCC 0667829094 от 14.08.2013 на имя КОЛЕСЯТОВА А.С.; № CCC 0667945250 от 14.08.2013 на имя ОВСИЕНКО В.М.; № CCC 0667836142 от 14.08.2013 на имя ВОЛКОВА Г.Н.; № CCC 0667838436 от 14.08.2013 на имя СТУПАКОВА В.В.; № CCC 0667837260 от 14.08.2013 на имя МЕЧУШКИНА А.А.; № CCC 0667838437 от 14.08.2013 на имя ХАЛАНСКОГО С.В.; № CCC 0667945482 от 14.08.2013 на имя ТРУТ Е.И.; № CCC 0667829033 от 14.08.2013 на имя КАРИМОВА Ф.Н.; № CCC 0667829038 от 14.08.2013 на имя КАРТАШОВА И.В.; № CCC 0667829040 от 14.08.2013 на имя СЕВОСТЬЯНОВА В.В.; № CCC 0662389626 от 14.08.2013 на имя ПАНОРИЛОВА В.Г.; № CCC 0667945613 от 14.08.2013 на имя ООО ФИАГДОН ; № CCC 0667945216 от 14.08.2013 на имя КУРБАНОВОЙ Г.Г.; № CCC 0667945251 от 14.08.2013 на имя ПЕРЕМЧАЕВА М.А.; № CCC 0667837342 от 14.08.2013 на имя ТЕПЛЯКОВА А.И.; № CCC 0667837343 от 14.08.2013 на имя ТУГРИНОВА А.С.; № CCC 0667837344 от 14.08.2013 на имя ЕМЕЛИНА В.В.; № CCC 0667837345 от 14.08.2013 на имя ПАРХОМЕНКО А.А.; № CCC 0667945460 от 14.08.2013 на имя ЧМЕЛЕВА М.А.; № CCC 0667945468 от 14.08.2013 на имя ДАНИЛЯНА П.В ; № CCC 0667838497 от 15.08.2013 на имя БАННЫХ Б.В.; № CCC 0667838498 от 15.08.2013 на имя МУРАНОВОЙ Л.Н.; № CCC 0667829682 от 15.08.2013 на имя ТАГИЕВА Э.С.; № CCC 0667945170 от 15.08.2013 на имя ДЗУКАЕВОЙ Ю.Н.; № CCC 0667945171 от 15.08.2013 на имя СТРЕЛЕЦКОГО А.Е.; № CCC 0667837420 от 15.08.2013 на имя МАСУРЕНКО П.В.; № CCC 0667945553 от 15.08.2013 на имя ВИНТОНЯКА О.В.; № CCC 0667945552 от 15.08.2013 на имя ВОСКАНОВА М.В.; № CCC 0667945301 от 15.08.2013 на имя РЫКОВСКОГО А.Н.; № CCC 0667945302 от 15.08.2013 на имя ЛАППО А.В.; № CCC 0667945303 от 15.08.2013 на имя СИВАЧЕВА В.В.; № CCC 0667945304 от 15.08.2013 на имя МИШКОВСКОГО Р.А.; № CCC 0667945298 от 15.08.2013 на имя ЕРМИКБАЕВА Н.А.; № CCC 0667945299 от 15.08.2013 на имя ГАПОНОВОЙ С.П.; № CCC 0667945300 от 15.08.2013 на имя НОВИКОВОЙ В.Г.; № CCC 0667945497 от 15.08.2013 на имя КРАСИЛЬНИКОВА Г.Э.; № CCC 0667835105 от 15.08.2013 на имя ЗАЙЦЕВА А.А.; № CCC 0667837596 от 15.08.2013 на имя ЖАЕДОШОВОЙ Д.Ж.; № CCC 0667837422 от 15.08.2013 на имя АРУСТАМЯНА С.Г.; № CCC 0667837348 от 15.08.2013 на имя ЛЕГЕНЬКОГО А.А.; № CCC 0667837349 от 15.08.2013 на имя ЛАГЕРНОЙ О.Н.; № CCC 0667945481 от 15.08.2013 на имя БОРОВИКОВА Е.А.; № CCC 0667829042 от 15.08.2013 на имя ДЕРЕВЯНИНА Б.С.; № CCC 0667829098 от 15.08.2013 на имя ЗАВЯКИНОЙ Е.В.; № CCC 0667829096 от 15.08.2013 на имя КОВАЛЕВА М.В.; № CCC 0667829052 от 15.08.2013 на имя ИВАНИЦКОГО С.С.; № CCC 0667837357 от 15.08.2013 на имя КУЗЬМИНА П.А.; № CCC 0667835247 от 15.08.2013 на имя ШАМЕТОВА О.В.; № CCC0667829041 от 15.08.2013 на имя ЛЫСЕНКО Д.В.; № CCC 0667945465 от 15.08.2013 на имя МАНЧЕНКО Г.Г.; № CCC 0667837450 от 15.08.2013 на имя ЛОБОДИНА А.С.; № CCC 0667836028 от 15.08.2013 на имя ГОРБУНОВА В.А ; № CCC 0667837448 от 15.08.2013 на имя ПУГИЕВА Г.Л.; № CCC 0667945614 от 15.08.2013 на имя МАТОРИНА А.К.; № CCC 0667945252 от 15.08.2013 на имя КОСТРЮКОВА ИН.; № CCC 0667945618 от 15.08.2013 на имя БЕЛЯЕВА С.И.; № CCC 0667945172 от 16.08.2013 на имя СОЛОМАТИНА Е.В.; № CCC 0667837421 от 16.08.2013 на имя ОВСЕНЯНА Ф.А.; № CCC 0667945555 от 16.08.2013 на имя ШАМРАЕВОЙ О.В.; № CCC 0667945554 от 16.08.2013 на имя ГАЛАНСКОГО В.И.; № CCC 0667945560 от 16.08.2013 на имя ЕИСОВА А.В ; № CCC 0667945316 от 16.08.2013 на имя КУЧЕРЯВОЙ М.А.; № CCC 0667836248 от 16.08.2013 на имя БОСТАНОВА С.А.; № CCC 0667945528 от 16.08.2013 на имя ЛИШГБОЛАТОВА Б.М.; № CCC 0667838369 от 16.08.2013 на имя БИБЯКОВА Э.Д.; № CCC 0667838368 от 16.08.2013 на имя МАРКАРЯНА А.А.; № CCC 0667838367 от 16.08.2013 на имя ЯКОВЕНКО А.М.; № CCC 0667945498 от 16.08.2013 на имя МЕШКОВОЙ Е.И.; № CCC 0667835106 от 16.08.2013 на имя ПРОСВИРИНОЙ Е.В.; № CCC0667837555 от 16.08.2013 на имя БАБОЯНА Н.Ш.; № CCC 0667837461 от 16.08.2013 на имя ГОЛОВКО Д.А.; № CCC 0667837350 от 16.08.2013 на имя ПУДИЯНА А.А.; № CCC 0667837375 от 16.08.2013 на имя ХОМЯКОВОЙ А.А.; № CCC 0667945256 от 16.08.2013 на имя СТАЦЕНКО С.П.; № CCC 0667945257 от 16.08.2013 на имя КУРИЧЕВА П.В.; № CCC 0662389685 от 16.08.2013 на имя СУКИНИНОЙ Е.В.; № CCC 0662389686 от 16.08.2013 на имя НАУМОВОЙ В.С.; № CCC 0667838426 от 16.08.2013 на имя ПЕНЧУКОВА Г.М ; № CCC 0667945336 от 16.08.2013 на имя БОГДАНОВА Е.И.; № CCC 0667829071 от 16.08.2013 на имя КУЛЬКИНОЙ В.Ю.; № CCC 0667837558 от 16.08.2013 на имя ТИХОНОВА С.И.; № CCC 0667837244 от 16.08.2013 на имя НЕВЗОРОВА А.Н.; № CCC 0669740003 от 16.08.2013 на имя КОЛЕСНИКОВОЙ А.С.; № CCC 0667945486 от 16.08.2013 на имя РОЖКОВОЙ М.Ю.; № CCC 0667838499 от 16.08.2013 на имя КУЛИКОВА С.М.; № CCC 0667838500 от 16.08.2013 на имя ФРОЛОВА А.Г.; № CCC 0667945446 от 16.08.2013 на имя ТРОФИМЕНКО И.В.; № CCC 0667838495 от 16.08.2013 на имя УФИМЦЕВА В.А.; № CCC 0667945625 от 16.08.2013 на имя ЧЕРНЫШОВА Н.Ю.; № CCC 0667945632 от 16.08.2013 на имя ПОЛУЯНА М.Г.; № CCC 0667945484 от 16.08.2013 на имя ГРИГОРЬЕВОЙ М.И.; № CCC 0667945261 от 16.08.2013 на имя ГАНЕНКО М.С.; № CCC 0667945253 от 16.08.2013 на имя ЯКУБА В.Л.; № CCC 0667945254 от 16.08.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА А.А.; № CCC 0667945255 от 16.08.2013 на имя ТУМКО Т.П.; № CCC 0667837346 от 16.08.2013 на имя БАБАЕВА Ю.Г.; № CCC 0667945619 от 16.08.2013 на имя КАЧАЛОВА В.Г.; № CCC 0667945487 от 17.08.2013 на имя ВЕДУТОЙ А.В ; № CCC 0667945173 от 17.08.2013 на имя ШИКУЛЯ А.П.; № CCC 0667945174 от 17.08.2013 на имя ЛЕВИЦКОГО Ю.И.; № CCC 0667945175 от 17.08.2013 на имя ТЮНИКОВОЙ Н.В.; № CCC 0667945176 от 17.08.2013 на имя ШЕЛЕСТ А.М.; № CCC 0667838372 от 17.08.2013 на имя СОН Э.П.; № CCC 0667838374 от 17.08.2013 на имя ЗАЙЦЕВА В.В.; № CCC 0667945311 от 17.08.2013 на имя КАЗАЧКОВОЙ О.И.; № CCC 0667945313 от 17.08.2013 на имя АРУТЮНЯНА Р.О.; № CCC 0667945312 от 17.08.2013 на имя СМИРНЯГИНА Ю.В.; № CCC 0667945314 от 17.08.2013 на имя ЧУРКИНОЙ С.П.; № CCC 0667945315 от 17.08.2013 на имя ЮНАШКОВСКОГО С.Б.; № CCC 0667838370 от 17.08.2013 на имя ПАПИКЯНА Р.С.; № CCC 0667945499 от 17.08.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО В.Н.; № CCC 0667945636 от 17.08.2013 на имя ЭЛАДЯНА А.А.; № CCC 0667945635 от 17.08.2013 на имя ЭЛАДЯНА А.А.; № CCC 0667945259 от 17.08.2013 на имя ЕФРЕМОВА А.Н.; № CCC0667945258 от 17.08.2013 на имя МАХАНЬКО Н.А.; № CCC 0667837351 от 17.08.2013 на имя ДУВАНСКОГО И.Ю.; № CCC 0667945557 от 17.08.2013 на имя ЧАКИНА В.С.; № CCC 0667946168 от 17.08.2013 на имя СУЛЕЙМАНОВА Н.А.; № CCC 0667945338 от 17.08.2013 на имя МАСУРЕНКО П.В.; № CCC 0667945337 от 17.08.2013 на имя БАРБАШОВА М.В.; № CCC 0667837358 от 17.08.2013 на имя САВЕНКО М.А.; № CCC 0667945627 от 17.08.2013 на имя НЕЙМАТОВА А.Р.; № CCC 0667945483 от 17.08.2013 на имя ДИДЕНКО В.В.; № CCC 0667945262 от 17.08.2013 на имя ПЕТИН С.Г.; № CCC 0667945273 от 17.08.2013 на имя СОСЕНКОВ А.В.; № CCC 0667945620 от 17.08.2013 на имя ГУСАРОВА А.Ю.; № CCC 0667945621 от 17.08.2013 на имя ГУБСКОГО А.С.; № CCC 0667945622 от 17.08.2013 на имя ТКАЧЕВА А.Н.; № CCC 0667945623 от 17.08.2013 на имя ТУТНИК Н.Н.; № CCC 0667945624 от 17.08.2013 на имя РАДЧЕНКО Г.В.; № CCC 0667945177 от 18.08.2013 на имя ПЛУЖНИКА М.Г.; № CCC 0667837422 от 18.08.2013 на имя ПРОШКИНА А.Г.; № CCC 0667837353 от 18.08.2013 на имя РАЗУВАЕВА А.А.; № CCC 0667945217 от 18.08.2013 на имя ЧИПЛЕЕВОЙ С.А.; № CCC 0667829076 от 18.08.2013 на имя ВЕТОХИНОЙА М.Н.; № CCC 0667829075 от 18.08.2013 на имя БОЛДАКОВОЙ С.И.; № CCC 0667837359 от 18.08.2013 на имя ФИЛОНЕНКО С.В.; № CCC 0667837721 от 18.08.2013 на имя САПУНОВА В.Б.; № CCC 0667836143 от 18.08.2013 на имя ПОНОМАРЕВА С.Г.; № CCC 0667945642 от 18.08.2013 на имя РОМАНЕНКО А.В.; № CCC 0667945488 от 18.08.2013 на имя ВУКОЛОВА К.В.; № CCC 0667945640 от 18.08.2013 на имя КУРСАКОВА В.В.; № CCC 0667945307 от 18.08.2013 на имя ПОНОМАРЕВА В.Б.; № CCC 0667945310 от 18.08.2013 на имя ЕВСЕЕВА И.А ; № CCC 0667945490 от 19.08.2013 на имя ЛЕБЕДИНЦЕВА П.К.; № CCC 0667837601 от 19.08.2013 на имя ВОРОБЬЕВА И.И.; № CCC 0667945178 от 19.08.2013 на имя ЧУМАКА В.Ю.; № CCC 0667945179 от 19.08.2013 на имя ЗАХАРОВА О.А.; № CCC 0667945180 от 19.08.2013 на имя ЧУБАРКИНА С.Н.; № CCC 0667945181 от 19.08.2013 на имя ГЛУШКОВОЙ Е.А.; № CCC 0667837559 от 19.08.2013 на имя ТЕР ОГАНЕСЯН И.В.; № CCC 0667837425 от 19.08.2013 на имя КОВАЛЕНКО Н.Н.; № CCC 0667945500 от 19.08.2013 на имя ДОЦЕНКО А.П.; № CCC 0667837352 от 19.08.2013 на имя НИКИШИНА Н.И.; № CCC 0667945218 от 19.08.2013 на имя САЛЬНИЧЕНКО В.Н.; № CCC 0667944864 от 19.08.2013 на имя ИСТАКОВА Г.А.; № CCC 0667945269 от 19.08.2013 на имя ВЬЮНОВА М.А.; № CCC 0667945268 от 19.08.2013 на имя СЫСОЕВОЙ Е.А.; № CCC 0667945266 от 19.08.2013 на имя КОКИНОЙ Т.И.; № CCC 0667945264 от 19.08.2013 на имя ФЕРАПОНТОВА А.Г.; № CCC 0667945263 от 19.08.2013 на имя ЛУЦЬ В.А.; № CCC 0667945265 от 19.08.2013 на имя ПЕТРОВСКОЙ Т.В.; № CCC 0667945267 от 19.08.2013 на имя ФОМИЧЕВОЙ А.А.; № CCC 0667945277 от 19.08.2013 на имя ДАЦЕНКО Н.А.; № CCC 0667945339 от 19.08.2013 на имя ЕЛИЦКОГО Н.А.; № CCC 0667837362 от 19.08.2013 на имя БАХНОВСКОГО М.В.; № CCC 0667837361 от 19.08.2013 на имя БОЧАРОВА А.И.; № CCC 0667837360 от 19.08.2013 на имя ГАВРИКОВА В.М.; № CCC 0667945491 от 19.08.2013 на имя КАРПЕНКО Ю.С.; № CCC 0667945407 от 19.08.2013 на имя КИМ В.А.; № ССС 0667945470 от 19.08.2013 на имя ПАВЛЕНКО Е.В.; № CCC 0667945241 от 19.08.2013 на имя БОНДАРЕНКО А.И.; № CCC 0667945242 от 19.08.2013 на имя УЛУБЕКОВА Н.А.; № CCC 0667945471 от 19.08.2013 на имя САЕНКО В.А.; № CCC 0667945469 от 19.08.2013 на имя АМЕДОВА А.В.; № CCC 0667945626 от 19.08.2013 на имя ВИХРОВА Е.С.; № CCC 0667945633 от 19.08.2013 на имя ЧЕРНЫШОВА И.М.; № CCC 0667945494 от 19.08.2013 на имя МОРОЗОВА Д.В ; № CCC 0667945489 от 19.08.2013 на имя ЛЕБЕДИНЦЕВА П.К.; № CCC 0667945641 от 19.08.2013 на имя РОМАНЕНКО А.В.; № CCC 0667945611 от 19.08.2013 на имя ПАНТЕЛЕЕВОЙ К.Ю.; № CCC 0667945317 от 19.08.2013 на имя БУЛАШЕВА П.Н.; № CCC 0667945318 от 19.08.2013 на имя ЛОЗОВОЙ Н.В.; № CCC 0667945536 от 20.08.2013 на имя МОЛЧАНОВА А.Ф.; № CCC 0667837565 от 20.08.2013 на имя МЕЛЬНИКОВОЙ К.Е.; № CCC 0667835113 от 20.08.2013 на имя МЕДВЕДЕВА И.И.; № CCC 0667946238 от 20.08.2013 на имя МАЛЮТИНА Э.В.; № CCC 0667837596 от 20.08.2013 на имя САРБАШЕВА М.Ю.; № CCC 0667837426 от 20.08.2013 на имя ПУГАЧ Е.В.; № CCC 0667837347 от 20.08.2013 на имя КОМИСАРЕНКО В.Ю.; № CCC 0667837425 от 20.08.2013 на имя КРАТ А.В.; № CCC 0667837426 от 20.08.2013 на имя СОКОЛОВА И.А.; № CCC 0667837427 от 20.08.2013 на имя ШАТОХИНА В.И.; № CCC 0667837428 от 20.08.2013 на имя КОВАЛЕВА В.В.; № CCC 0667945270 от 20.08.2013 на имя РЫБАСОВА С.Н.; № CCC 0667946269 от 20.08.2013 на имя МАРКОВОЙ Н.Р.; № CCC 0667946268 от 20.08.2013 на имя ЛЯХОВА А.В.; № CCC 0667945408 от 20.08.2013 на имя ЦЫГАНКОВА С.Л.; № CCC 0667945457 от 20.08.2013 на имя ХАМЕТОВА Ф.К.; № CCC 0667946039 от 20.08.2013 на имя ПРИЩЕПА С.Н.; № CCC 0667945988 от 20.08.2013 на имя КРИВОБОКОВОЙ Т.С.; № CCC 0667946079 от 20.08.2013 на имя ООО СПЦ ЕВРО-АЗИЯ ДОН ; № CCC 0667837365 от 20.08.2013 на имя БЕДА Д.П.; № CCC 0667837364 от 20.08.2013 на имя ЗАЙДЕНБЕРГ И.С.; № CCC 0667837363 от 20.08.2013 на имя ЗАЙДЕНБЕРГ И.С.; № CCC 0667836145 от 20.08.2013 на имя ОГАНЯНА Г.А.; № CCC 0667945492 от 20.08.2013 на имя ИМАНБАЕВА М.К.; № CCC 0667945472 от 20.08.2013 на имя СЕЛИН С.П.; № CCC 0667945182 от 20.08.2013 на имя ЛОБАЖЕВИЧА А.Н.; № CCC 0667945183 от 20.08.2013 на имя АКСЕНОВА Г.Г.; № CCC 0667837566 от 20.08.2013 на имя АТОХОНОВА Х.Ю.; № CCC 0667945448 от 20.08.2013 на имя КАДУКОВА Р.А.; № CCC 0667945447 от 20.08.2013 на имя ГРИГОРЕНКО Е.В.; № CCC 0667837534 от 20.08.2013 на имя РУРУА Е.В.; № CCC 0667946284 от 20.08.2013 на имя ЯЦЕНКО АЮС.; № CCC 0667945419 от 20.08.2013 на имя ТОПЧЕГО В.Ф.; № CCC 0667945495 от 20.08.2013 на имя РЕЗАНОВА В.С.; № CCC 0667945306 от 20.08.2013 на имя ТИМИШИНОЙ А.В.; № CCC 0667945305 от 20.08.2013 на имя БУДНИК В.В.; № CCC 0667945334 от 20.08.2013 на имя ИВАНКОВА С.В.; № CCC 0667946085 от 21.08.2013 на имя БАРАНОВА А.А.; № CCC 0667946085 от 21.08.2013 на имя БАРАНОВА А.А.; № CCC 0667835347 от 21.08.2013 на имя ЗАСЕМКО Т.М.; № CCC 0667946273 от 21.08.2013 на имя БУТОВЧЕНКО В.В.; № CCC 0667837348 от 21.08.2013 на имя МАЗЛУШ Н.П.; № CCC 0667945219 от 21.08.2013 на имя ХАРЧЕНКО Н.Б.; № CCC 0667945220 от 21.08.2013 на имя ПЕШКОВА И.С.; № CCC 0667945276 от 21.08.2013 на имя ШАЙДАРОВА Б.П.; № CCC 0667946138 от 21.08.2013 на имя НУСРАДИНОВА Д.Ш.; № CCC 0667945480 от 21.08.2013 на имя ПОПОВА А.В.; № CCC 0667945479 от 21.08.2013 на имя КОСТИНА О.Н.; № CCC 0667946286 от 21.08.2013 на имя КОРОПЕНКО В.Д.; № CCC 0667945993 от 21.08.2013 на имя ПРОСВИРНИНА Р.В.; № CCC0667946167 от 21.08.2013 на имя КОСТИНА А.В.; № CCC 0667946261 от 21.08.2013 на имя ТРИВАЙЛО А.А.; № CCC 0667946258 от 21.08.2013 на имя НАЗАРОВА С.Э.; № CCC 0667837366 от 21.08.2013 на имя МАЛЕЗИЛОВА А.В.; № CCC 0667836355 от 21.08.2013 на имя БАСКАКОВ К.Ю.; № CCC 0667945505 от 21.08.2013 на имя МИРНОГО С.П.; № CCC 0667945518 от 21.08.2013 на имя ШАРАФИЕВА Р.К.; № CCC0667836249 от 21.08.2013 на имя ФИЛАТОВА О.Г.; № CCC 0667945474 от 21.08.2013 на имя БЕЛЕЦКОГО В.О.; № CCC 0667945473 от 21.08.2013 на имя АН О.К.; № CCC 0667945450 от 21.08.2013 на имя КИСЕЛЕВА Д.В.; № CCC 0667945451 от 21.08.2013 на имя ЛЕОНОВА А.Ю.; № CCC 0667945449 от 21.08.2013 на имя ТКАЧУК Д.А.; № CCC 0667946285 от 21.08.2013 на имя БАЯНДУРЬЯНЦА И.В.; № CCC 0667837602 от 21.08.2013 на имя ТИТОВА В.А.; № CCC 0667837392 от 21.08.2013 на имя ДАНИЛИНА И.В.; № CCC 0667945418 от 21.08.2013 на имя МАКАРОВА Р.Ю.; № CCC 0667946187 от 21.08.2013 на имя БАРИЛОВА Л.А.; № CCC 0667838882 от 21.08.2013 на имя ПАНИОТОВА М.В.; № CCC 0667838884 от 21.08.2013 на имя ТЮЛЯНОВА Л.А.; № CCC 0667946260 от 21.08.2013 на имя СКЛЯРОВА О.А.; № CCC 0667946139 от 21.08.2013 на имя КУЦЕНКО С.А.; № ССС 0667946283 от 21.08.2013 на имя МУРАДЯНА Л.В.; № CCC 0667946090 от 22.08.2013 на имя КОЛЮДА А.В.; № CCC 0667835235 от 22.08.2013 на имя ЖЕРИХОВА С.В.; № CCC0667945526 от 22.08.2013 на имя МАЛАХОВА В.А.; № CCC 0667835120 от 22.08.2013 на имя ЕРШОВА Е.О.; № CCC 0667946274 от 22.08.2013 на имя ЯЦУКОВА А.А.; № CCC 0667946275 от 22.08.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.Ю.; № CCC 0667946276 от 22.08.2013 на имя МАЛЕВА И.И.; № CCC 0667946277 от 22.08.2013 на имя ЗУБКОВА А.С.; № CCC 0667837427 от 22.08.2013 на имя ГРИШИНА В.И.; № CCC 0667975279 от 22.08.2013 на имя ТЕР-МИСАКЯНА С.С.; № CCC 0667945280 от 22.08.2013 на имя ООО СПЕКТР 91 ; № CCC 0667945260 от 22.08.2013 на имя УСИКОВА А.П.; № CCC 0667945278 от 22.08.2013 на имя ООО МЕХКОМПЛЕКТ ; № CCC 0667945994 от 22.08.2013 на имя КАЛАШНИК А.Н.; № CCC 0667945995 от 22.08.2013 на имя БОЙКО А.А.; № CCC 0667946111 от 22.08.2013 на имя ПАНКОВА А.Г.; № CCC 0667946110 от 22.08.2013 на имя ШАТИСОВА Я.С.; № CCC 0667946112 от 22.08.2013 на имя БОГУРАЕВА А.А.; № CCC 0667946114 от 22.08.2013 на имя РОМАНОВА В.В.; № CCC 0667946262 от 22.08.2013 на имя МАКАРОВА А.И.; № CCC 0667837367 от 22.08.2013 на имя ГЛУШКОВА Р.С.; № CCC 0662389659 от 22.08.2013 на имя АБРАМЯНА В.В.; № CCC 0667945341 от 22.08.2013 на имя ШАПОВАЛОВА С.А.; № CCC 0667945243 от 22.08.2013 на имя СЕМЕНЕНКО И.А.; № CCC 0667835157 от 22.08.2013 на имя ЗАЛЕВСКОГО В.М.; № CCC 0667945508 от 22.08.2013 на имя АРТЕМЬЕВА В.А.; № CCC 0667945506 от 22.08.2013 на имя МАГАКОВА С.В.; № CCC 0667945321 от 22.08.2013 на имя САЕНКО Ю.А.; № CCC 0667945319 от 22.08.2013 на имя ВЕТРЕНКО Е.А.; № CCC 0667836250 от 22.08.2013 на имя БОРОВСКИХ Е.И.; № CCC 0667945184 от 22.08.2013 на имя ОСТАПЕНКО М.И.; № CCC 0667837567 от 22.08.2013 на имя ПУТКАРАДЗЕ Т.А.; № CCC 0667945452 от 22.08.2013 на имя КУШНАРЕНКО А.В.; № CCC 0667945453 от 22.08.2013 на имя ДЕНЕКИНА К.П.; № CCC 0667945509 от 22.08.2013 на имя ДЕМЧЕНКО С.Н.; № CCC 0667945503 от 22.08.2013 на имя БОРЩ Д.А.; № CCC 0667945511 от 22.08.2013 на имя БЕЛЯКОВА Е.И.; № CCC 0667837449 от 22.08.2013 на имя МХИТАРЯНА Р.С.; № CCC 0667946287 от 22.08.2013 на имя САВВИДИ Н.Б.; № CCC 0667946264 от 22.08.2013 на имя ГЛАНКИНА Н.Г.; № CCC 0667946265 от 22.08.2013 на имя БЕЛОГЛАЗОВА Н.Г.; № CCC 0667946263 от 22.08.2013 на имя РАЗУМНОВА А.Б.; № ССС 0667837673 от 22.08.2013 на имя ЛОЗОВОЙ И.П.; № ССС 0667837674 от 22.08.2013 на имя КАРГОПОЛОВА О.В.; № CCC 0667945320 от 22.08.2013 на имя СТОРЧАК Л.А.; № CCC 0667946080 от 23.08.2013 на имя АХМЕДОВА С.Ш.; № CCC 0667946092 от 23.08.2013 на имя СУББОТИНА В.Н.; № CCC 0667835336 от 23.08.2013 на имя ХИДИРЯНА А.М.; № CCC 0667835337 от 23.08.2013 на имя АВЕДЯНА С.М.; № CCC 0667945420 от 23.08.2013 на имя МИКЕРОВА Р.В.; № CCC 0667945421 от 23.08.2013 на имя ПЕНЬКОВА А.В.; № CCC 0667945422 от 23.08.2013 на имя МИШИНА С.И.; № CCC 0667835121 от 23.08.2013 на имя КОРНЕЕВА Е.В.; № CCC 0667946278 от 23.08.2013 на имя ГЛАДУШЕНКО Н.В.; № CCC 0667837428 от 23.08.2013 на имя ДМИТРУК В.П.; № CCC 0667837349 от 23.08.2013 на имя СЫЧЕВА К.С.; № CCC 0667837350 от 23.08.2013 на имя КУДРЯШОВА А.И.; № CCC 0667837351 от 23.08.2013 на имя ВАРЕНОВА М.В.; № CCC 0667837352 от 23.08.2013 на имя СУДЬИНА П.Н.; № CCC 0667837353 от 23.08.2013 на имя БАРАБАШ Л.В.; № CCC 0667945521 от 23.08.2013 на имя ЦЕЛИК Л.А.; № CCC 0667946001 от 23.08.2013 на имя ПОГРЕБЕЦ Д.В.; № CCC 0667836356 от 23.08.2013 на имя КОВАЛЕВА А.И.; № CCC 0667945244 от 23.08.2013 на имя ЩЕРБАКОВА Д.В.; № CCC 0667836146 от 23.08.2013 на имя ГУЛУН З.Н.; № CCC 0667836147 от 23.08.2013 на имя ДЕРЕВЯНЧЕНКО И.В.; № CCC 0667945510 от 23.08.2013 на имя ЛУГОВЕНКО К.В.; № CCC 0667945522 от 23.08.2013 на имя ЛАЗАРЕНКО Ю.С.; № CCC 0667829327 от 23.08.2013 на имя МИЩЕНКО М.В.; № CCC 0667945541 от 23.08.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0667945540 от 23.08.2013 на имя БОЖКО Е.А.; № CCC 0667837511 от 23.08.2013 на имя КОНДРАТЬЕВА С.С.; № CCC 0667945185 от 23.08.2013 на имя КУРОПАТКО Д.М.; № CCC 0667837572 от 23.08.2013 на имя ВЛАСОВА. М.; № CCC 0667945454 от 23.08.2013 на имя АНАНЬЕВА Н.В.; № CCC 0667945281 от 23.08.2013 на имя АХМЕДОВА Т.А.; № CCC 0667945282 от 23.08.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА И.А.; № CCC 0667946242 от 23.08.2013 на имя ШУМАКОВА А.В.; № CCC 0667946091 от 23.08.2013 на имя ПРОКАШЕВА М.В.; № CCC 0667945519 от 23.08.2013 на имя ТИМОШЕНКОВА Н.А.; № CCC 0667945520 от 23.08.2013 на имя ГЕРМАН С.В.; № CCC 0667946259 от 23.08.2013 на имя КИРГИЗОВА Г.К.; № CCC 0667946266 от 23.08.2013 на имя ТИМЧЕНКО Н.А.; № CCC 0667946267 от 23.08.2013 на имя БОГДАНОВА В.В.; № CCC 0667946143 от 23.08.2013 на имя ОРЛОВА С.С.; № CCC 0667946142 от 23.08.2013 на имя БОЖКО А.В.; № CCC 0667945326 от 23.08.2013 на имя МАЛЬЦЕВА А.В.; № CCC 0667945327 от 23.08.2013 на имя ЧЕРНЯТИНА С.Н.; № CCC 0667945324 от 23.08.2013 на имя ЗАПОРОЖЦЕВА А.В.; № CCC 0667945328 от 23.08.2013 на имя КУЛЕШОВА Е.Г.; № CCC 0667945325 от 23.08.2013 на имя ЧЕБОТОВА А.В.; № CCC 0667835115 от 24.08.2013 на имя ШТУРЛАК С.Г.; № CCC 0667946280 от 24.08.2013 на имя ХАРЧЕНКО С.И.; № CCC 0667946279 от 24.08.2013 на имя ГЕНЗОВА А.В.; № CCC 0667837378 от 24.08.2013 на имя АНЦЫБОРОВА И.В.; № CCC 0667837354 от 24.08.2013 на имя МАЗУР А.А.; № CCC 0667837375 от 24.08.2013 на имя КАЗАЧЕНКО О.В.; № CCC 0667837377 от 24.08.2013 на имя ИВАНОВА В.П.; № CCC 0667837347 от 24.08.2013 на имя МИТЯЕВА А.С.; № CCC 0667837354 от 24.08.2013 на имя КНЯЗЕВА В.П.; № CCC 0667837377 от 24.08.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.В.; № CCC 0667946147 от 24.08.2013 на имя ЛУГОВОЙ А.С.; № CCC 0667946144 от 24.08.2013 на имя БАБАЯНА В.А.; № CCC 0667945455 от 24.08.2013 на имя ГРЕБЕНКИНА О.С.; № CCC 0667946014 от 24.08.2013 на имя КОМПАНИЕЦ А.Я.; № CCC 0667946013 от 24.08.2013 на имя БОБОКОНЕОВА Р.О ; № CCC 0667945226 от 24.08.2013 на имя ГОЛУШКО В.И.; № CCC 0667836148 от 24.08.2013 на имя ВАЛИЕВА О.З.; № CCC 0667945643 от 24.08.2013 на имя СЫЧЕВА С.Н.; № CCC 0667946140 от 24.08.2013 на имя САРУХОНЯНЦА М.Г.; № CCC 0667837259 от 24.08.2013 на имя ДУНДУКОВА П.В.; № CCC 0667945566 от 24.08.2013 на имя АСЛАНЯНА А.С.; № CCC 0667945568 от 24.08.2013 на имя ТРУФАНОВА К.А.; № CCC 0667945565 от 24.08.2013 на имя ДЕНИСОВА В.Е.; № CCC 0667945567 от 24.08.2013 на имя ИПАТОВА Д.А.; № CCC 0667945563 от 24.08.2013 на имя КОРОТЕНКО Д.Е.; № CCC 0667945564 от 24.08.2013 на имя КАЛИНСКОЙ А.С.; № CCC 0667945562 от 24.08.2013 на имя КРНИЕНКО Д.В.; № CCC 0667945578 от 24.08.2013 на имя ШИКУНОВА Д.Ю.; № CCC 0667945579 от 24.08.2013 на имя КЕЧЕДЖИЕВА В.А.; № CCC 0667945577 от 24.08.2013 на имя КАРНАСЕВИЧ Ю.А.; № CCC 0667945576 от 24.08.2013 на имя ЯБСС Ю.П.; № CCC 0667945335 от 24.08.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА В.С.; № CCC 0667945573 от 24.08.2013 на имя СЮНЯЕВА Р.А.; № CCC 0667945575 от 24.08.2013 на имя СИТНИКОВА Д.Н.; № CCC 0667945574 от 24.08.2013 на имя ВОЛКОВА С.А.; № CCC 0667945186 от 24.08.2013 на имя КАЛИНИНА М.В.; № CCC 0667945187 от 24.08.2013 на имя СОРОЧИНСКОГО М.С.; № CCC 0667945188 от 24.08.2013 на имя КАУНОВА А.Е.; № CCC 0667945189 от 24.08.2013 на имя МАДОРСКОГО В.Л.; № CCC 0667945190 от 24.08.2013 на имя РОЙ Е.Т.; № CCC 0667945191 от 24.08.2013 на имя САДКОВА Ю.Н.; № CCC 0667945192 от 24.08.2013 на имя ГЛУШКО И.Ф.; № CCC 0667945193 от 24.08.2013 на имя СИНИЦЫНА С.Д.; № CCC 0667835409 от 24.08.2013 на имя ГАРТЕНКО А.С.; № CCC 0667837570 от 24.08.2013 на имя КОПЫЛОВА Н.В.; № CCC 0667837564 от 24.08.2013 на имя ВИКУЛИНА В.В.; № CCC 0667946162 от 24.08.2013 на имя АБРАМЧЕНКОВ М.С.; № CCC 0667945283 от 24.08.2013 на имя СОКОЛОВА С.А.; № CCC 0667946163 от 24.08.2013 на имя СВЕТЛИЧНОГО Э.В.; № CCC 0667946184 от 24.08.2013 на имя МОСКАЛЕВА Л.П.; № CCC 0667946243 от 24.08.2013 на имя ТКАНЦЕВА Н.В.; № CCC 0667946240 от 24.08.2013 на имя КРАВЧЕНКО А.А.; № CCC 0667945428 от 24.08.2013 на имя ГУСЕЛЬНИКОВА А.Ф.; № CCC 0667945431 от 24.08.2013 на имя ИЛЬИНА В.Г.; № CCC 0667945430 от 24.08.2013 на имя ШАХЗАДЬЯНЦА Л.А ; № CCC 0667945634 от 24.08.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Н.В.; № CCC 0667836149 от 24.08.2013 на имя ОРЕХОВА М.С.; № CCC 0667946011 от 24.08.2013 на имя ОСТРОУХОВА Д.Е.; № CCC 0667946081 от 24.08.2013 на имя ПОЛИКАРПОВА Н.Ю.; № CCC 0667945284 от 24.08.2013 на имя ЛЫСАК Е.В.; № CCC 0667837376 от 24.08.2013 на имя ФЕДОТОВА С.А.; № CCC 0667946148 от 24.08.2013 на имя ОРЛОВА С.С.; № CCC 0667946146 от 24.08.2013 на имя ГАНБАРОВА Р.С.; № CCC 0667946145 от 24.08.2013 на имя НАЩАНСКОГО С.В.; № CCC 0667946083 от 25.08.2013 на имя ОВЕЯНА С.М.; № CCC 0667945423 от 25.08.2013 на имя КАНДЕЙКИНА Н.Н.; № CCC 0667835114 от 25.08.2013 на имя РЕЙМХО Е.В.; № CCC 0667945259 от 25.08.2013 на имя КОРЧАГИНА А.А.; № CCC 0667945258 от 25.08.2013 на имя ФЕДОСЕЕВА А.В.; № CCC 0667946003 от 25.08.2013 на имя БОРИСОВА М.В.; № CCC 0667837368 от 25.08.2013 на имя ГОЛУБЕВА А.В.; № CCC 0667837379 от 25.08.2013 на имя НАВРОЦКОЙ А.В.; № CCC 0667945529 от 25.08.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № CCC 0667945524 от 25.08.2013 на имя ФЕДИЧКИНА А.И ; № CCC 0667946150 от 25.08.2013 на имя АЙСИНА А.Р.; № CCC 0667946149 от 25.08.2013 на имя САЛТАНОВА Д.В.; № CCC 0667945475 от 25.08.2013 на имя КУДАКОВА М.В.; № CCC 0667945475 от 25.08.2013 на имя ДАНИЛОВА П.В.; № CCC 0667945561 от 25.08.2013 на имя ГАЛАЕВА Д.В.; № CCC 0667837512 от 25.08.2013 на имя МАТОРИНА А.Б.; № CCC 0667945194 от 25.08.2013 на имя МЕЛЬНИЧЕНКО Е.А.; № CCC 0667945195 от 25.08.2013 на имя СУЛИМЕНКО И.Н.; № CCC 0667945658 от 25.08.2013 на имя ЛЫГИНА Р.А.; № CCC 0667945424 от 25.08.2013 на имя КУРИЛО К.А.; № CCC 0667945644 от 25.08.2013 на имя КУЛИЧЕНКО Е.В.; № CCC 0667945657 от 25.08.2013 на имя ИТКИНА Н.Н.; № CCC 0667945333 от 25.08.2013 на имя СВЕЖЕНЕЦ И.Г.; № CCC 0667946087 от 26.08.2013 на имя СЫЩИКОВА Е.П.; № CCC 0667945413 от 26.08.2013 на имя ОРЛОВА А.Г.; № CCC 0667946281 от 26.08.2013 на имя КУСТРЯ Э.А.; № CCC 0667946282 от 26.08.2013 на имя МЯКИЧЕНКО Е.А.; № CCC 0667946182 от 26.08.2013 на имя СТРОКОВА Н.Ф.; № CCC 0667946181 от 26.08.2013 на имя КАРМАНОВА А.В.; № CCC 0667946164 от 26.08.2013 на имя ПЕРЕБЕЙНОС С.М.; № CCC 0667946166 от 26.08.2013 на имя БАЛАБИНА А.Н.; № CCC 0667946165 от 26.08.2013 на имя ГРЕЧАНОВА А.А.; № CCC 0667946270 от 26.08.2013 на имя ТАРАСОВА Н.Н.; № CCC 0667946156 от 26.08.2013 на имя СИМОНОВА А.К.; № CCC 0667837568 от 26.08.2013 на имя БОРЦОВА С.А.; № CCC 0667945332 от 26.08.2013 на имя ТЕР КАРАПЕТОВА И.В.; № CCC 0667945330 от 26.08.2013 на имя РУБАНОВА В.А.; № CCC 0667946155 от 26.08.2013 на имя РАДЖАБОВА Р.А.; № CCC 0667837369 от 26.08.2013 на имя БЕЛУГИНА С.Н.; № CCC 0669740002 от 26.08.2013 на имя ШУМКОВА А.А.; № CCC 0667945342 от 26.08.2013 на имя ГЛАДКИХ А.П.; № CCC 0667945245 от 26.08.2013 на имя ДАНИЛОВА А.В.; № CCC 0667945525 от 26.08.2013 на имя ЗОЛОТУХИНА С.В.; № CCC 0667946154 от 26.08.2013 на имя БУХТИНА Е.И.; № CCC 0667946152 от 26.08.2013 на имя МОРЕНКО Н.В.; № CCC 0667945476 от 26.08.2013 на имя МАРЦЕВВА Е.В.; № CCC 0667837592 от 26.08.2013 на имя КОРСАКОВ А.Л.; № CCC0667829328 от 26.08.2013 на имя ДЕДЯЕВА Е.С.; № CCC 0669740001 от 26.08.2013 на имя ЧУМАК Л.В.; № CCC 0667946002 от 26.08.2013 на имя АСВАДУРЬЯНА С.О.; № CCC 0667946095 от 26.08.2013 на имя НЕРОВА А.Г.; № CCC 0667945322 от 26.08.2013 на имя ВОРОТЫНЦЕВА К.В.; № CCC 0667837620 от 27.08.2013 на имя ШЕВЦОВА А.А.; № CCC 0667946084 от 27.08.2013 на имя УЛЬЯНИЦКОГО М.В.; № CCC 0667945409 от 27.08.2013 на имя ПОИЩУК А.В.; № CCC 0667946169 от 27.08.2013 на имя ШКАНЬКО Л.Э.; № CCC 0667946170 от 27.08.2013 на имя КУЗЬМИНА С.В.; № CCC 0669740061 от 27.08.2013 на имя ГОРДИЕНКО Я.И.; № CCC 0669740051 от 27.08.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА Г.А.; № CCC 0667946159 от 27.08.2013 на имя ГРИДНЕВА С.М.; № CCC 0669740191 от 27.08.2013 на имя МИХАЛЬЧУК А.А.; № CCC 0667837513 от 27.08.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Г.Н.; № CCC 0667837380 от 27.08.2013 на имя ГОЛИКОВА А.И.; № CCC 0667837396 от 27.08.2013 на имя ИЛЬЮТЧИК А.С.; № CCC 0667837395 от 27.08.2013 на имя ВОРОБЬЕВА А.В.; № CCC 0667837393 от 27.08.2013 на имя РОМАНЕНКО В.Н.; № CCC 0667837372 от 27.08.2013 на имя ГОЛОВАНОВА М.Ю.; № CCC 0667837370 от 27.08.2013 на имя ХИТРОВА Л.А.; № CCC 0667945659 от 27.08.2013 на имя ФОМИНА А.А.; № CCC 0667945353 от 27.08.2013 на имя ДЕНИСЕНКО Т.П.; № CCC 0667945351 от 27.08.2013 на имя ПОПОВА О.В.; № CCC 0667945345 от 27.08.2013 на имя ЗАХАРОВА М.С.; № CCC 0669740157 от 27.08.2013 на имя БИЛЬКО А.Ф.; № CCC 0667945663 от 27.08.2013 на имя МАНЮТИНА В.П.; № CCC 0667945662 от 27.08.2013 на имя КРАВЧЕНКОВА А.Д.; № CCC 0667945660 от 27.08.2013 на имя МАЗНИЦЫНА В.В.; № CCC 0667945661 от 27.08.2013 на имя МАЗНИЦЫНА О.П.; № CCC 0667837371 от 27.08.2013 на имя ЗАВЕРЮХИНА А.В.; № CCC 0667946158 от 27.08.2013 на имя БЕЛОКОПЫТОВА Д.А.; № CCC 0667945157 от 27.08.2013 на имя МИНАЕВА Е.А.; № CCC 0667945198 от 27.08.2013 на имя СОЛОМАНЕНКО С.В.; № CCC 0667945197 от 27.08.2013 на имя МИЗОНОВА А.А.; № CCC 0667945196 от 27.08.2013 на имя ОГАНИСЯНА В.М.; № CCC 0669740141 от 27.08.2013 на имя КРАСНЯНСКОГО Ю.И.; № CCC 0669740140 от 27.08.2013 на имя КИСЛИЦЫНА К.Н.; № CCC 0669740142 от 27.08.2013 на имя МИРОНОВА В.В.; № CCC 0669740156 от 27.08.2013 на имя ЖЕРДЕВА А.П.; № CCC 0669740155 от 27.08.2013 на имя ГОЛОВАНОВА С.В.; № CCC 0669740262 от 27.08.2013 на имя ХИМОРДИНА Е.П.; № CCC 0669740261 от 27.08.2013 на имя КАРЕТНИКОВА Г.С.; № CCC 0669740260 от 27.08.2013 на имя ВОЛОШИНА А.В.; № CCC 0667945616 от 27.08.2013 на имя ХАУТИЕВА М.С ; № CCC 0667946005 от 27.08.2013 на имя НАЗАРЕНКО Е.В.; № CCC 0667945639 от 27.08.2013 на имя ВОЛКОВА А.В.; № CCC 0667945427 от 27.08.2013 на имя ЛЕДОВСКИХ А.И.; № CCC 0667945425 от 27.08.2013 на имя ХВОСТИКОВА Н.Н.; № CCC 0667945432 от 27.08.2013 на имя СЫЧЕВОЙ В.В.; № CCC 0667945477 от 27.08.2013 на имя ПОПОВА И.В.; № CCC 0669740027 от 27.08.2013 на имя ГОЛЬЦОВА С.В.; № CCC 0669740025 от 27.08.2013 на имя КУРДОГЛО И.Г.; № CCC 0669740004 от 27.08.2013 на имя БАССАРАБОВА В.А.; № CCC 0669740052 от 27.08.2013 на имя ОБИЦКИ Я.И.; № CCC 0667946271 от 27.08.2013 на имя БРОВОРЕЦ Ю.Ю.; № CCC 0669740026 от 27.08.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.Д.; № CCC 0667946096 от 27.08.2013 на имя ДЖЕЛАУХОВА А.В.; № CCC 0667945645 от 27.08.2013 на имя ЗОЗУЛЯ О.Б.; № CCC 0667945656 от 27.08.2013 на имя ПИСЬМИЧЕНКО С.В.; № ССС 0669740005 от 27.08.2013 на имя СААКЯНА А.Л.; № ССС 0667829625 от 27.08.2013 на имя НАГОРНОГО А.К.; № ССС 0667829626 от 27.08.2013 на имя НАГОРНОГО Е.А.; № CCC 0667946171 от 28.08.2013 на имя ВАСЕЦКОГО А.Н.; № CCC 0667836081 от 28.08.2013 на имя ГЕРСАЛИЯ Л.Г.; № CCC 0667945543 от 28.08.2013 на имя МИХАЛЬЧУК А.А.; № CCC 0667945587 от 28.08.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО А.В.; № CCC 0667837514 от 28.08.2013 на имя ФОЛОМЕЕВА Н.Г.; № CCC 0667945232 от 28.08.2013 на имя ЮРИНА А.В.; № CCC 0667945231 от 28.08.2013 на имя САБАДЖАН А.С.; № CCC 0667837398 от 28.08.2013 на имя КИСЕЛЕВА Г.С.; № CCC 0667837397 от 28.08.2013 на имя ПАШКОВА А.Д.; № CCC 0667837374 от 28.08.2013 на имя КАБАНОВА Г.В.; № CCC 0667945356 от 28.08.2013 на имя СУЛИМЕНКО Б.А.; № CCC 0669740192 от 28.08.2013 на имя ПАНАСЕНКО И.А.; № CCC 0669740059 от 28.08.2013 на имя СТЕПАНЯНА А.Н ; № CCC 0667835158 от 28.08.2013 на имя АГАФАНГЕЛОС А.Е.; № CCC 0669740164 от 28.08.2013 на имя ПАВЛОВА Д.А.; № CCC 0669740162 от 28.08.2013 на имя КОРНИЕНКО А.В.; № CCC 0669740143 от 28.08.2013 на имя ГРИДИНИНА Ю.А.; № CCC 0669740172 от 28.08.2013 на имя БОРОВСКОГО В.Ю.; № CCC 0667838427 от 28.08.2013 на имя МИХАЙЛОВА Е.В.; № CCC 0660943876 от 28.08.2013 на имя ЛИЧМАН Н.Ю.; № CCC 0667837373 от 28.08.2013 на имя МИЩЕНКО Н.Н.; № CCC 0669740362 от 28.08.2013 на имя ШАЛУАЕВА В.Н.; № CCC 0667945199 от 28.08.2013 на имя ИГНАТЕНКО К.В.; № CCC 0667945200 от 28.08.2013 на имя НИКИШИНА Т.Г.; № CCC 0667945201 от 28.08.2013 на имя ЧОБОНЯНА О.А.; № CCC 0667945478 от 28.08.2013 на имя ЧИЖ Д.Н ; № CCC 0669740147 от 28.08.2013 на имя ИКАНИНА Д.В.; № CCC 0669740145 от 28.08.2013 на имя ПЯТНИЦЫНА А.В.; № CCC 0669740163 от 28.08.2013 на имя БУГАЕВА Г.А.; № CCC 0669740146 от 28.08.2013 на имя НОГАЕВА Р.И.; № CCC 0672325148 от 28.08.2013 на имя ПОПОВА В.А.; № CCC 0667946115 от 28.08.2013 на имя БАЛЫЧЕВА С.В.; № CCC 0667945433 от 28.08.2013 на имя ТУРЫГИНА СА.; № CCC 0669740058 от 28.08.2013 на имя ХОРОЛЬСКОГО Н.Б.; № CCC 0669740028 от 28.08.2013 на имя ПАТРИКАЦ П.П.; № CCC 0669740060 от 28.08.2013 на имя ОВЧАРЕНКО Н.Н.; № CCC 0667946004 от 28.08.2013 на имя ФИЛИППОВА И.К.; № CCC 0667946097 от 28.08.2013 на имя СОКИРКИНА А.Б.; № CCC 0667946093 от 29.08.2013 на имя ГУБИНА Н.П.; № CCC 0667946089 от 29.08.2013 на имя ГОРЯЧЕВА А.В.; № CCC 0667946172 от 29.08.2013 на имя САТИНЕЕВА А.С.; № CCC 0669740363 от 29.08.2013 на имя ТОКАРЕНКО А.В.; № CCC 0667946160 от 29.08.2013 на имя НАЗАРЯНА С.А.; № CCC 0667945586 от 29.08.2013 на имя РОМАНЕНКО А.Г ; № CCC 0667945572 от 29.08.2013 на имя ЖДАНОВА О.С.; № CCC 0667945233 от 29.08.2013 на имя БРАТОЛЮБОВА М.А.; № CCC 0667946161 от 29.08.2013 на имя ХУДОЯНА А.А.; № CCC 0667836230 от 29.08.2013 на имя ЦУРИКОВА В.А.; № CCC 0669740152 от 29.08.2013 на имя БОЛДАРЕВА С.Р ; № CCC 0669740148 от 29.08.2013 на имя БАРЛАУХОВА А.Д.; № CCC 0669740158 от 29.08.2013 на имя КРИКУНОВА В.И.; № CCC 0667837571 от 29.08.2013 на имя ЗАДОРОЖНОЙ Д.В.; № CCC 0669740065 от 29.08.2013 на имя КОНДРАТКО А.Г.; № CCC 0669740036 от 29.08.2013 на имя МОРОЗОВА В.И.; № CCC 0669740184 от 29.08.2013 на имя ПАРАМОШКИНА В.А.; № CCC 0669740183 от 29.08.2013 на имя БАЕВА А.И.; № CCC 0669740170 от 29.08.2013 на имя ЛЕПЕХИНА С.Н.; № CCC 0669740150 от 29.08.2013 на имя ЧЕРЕВАТИНА О.А.; № CCC 0669740149 от 29.08.2013 на имя БОЛДЫРЕВА Р.В ; № CCC 0669740151 от 29.08.2013 на имя КОНУШКИНА И.В.; № CCC 0669740265 от 29.08.2013 на имя БОРОВКОВА А.Л.; № CCC 0669740264 от 29.08.2013 на имя ПОПОВА А.А.; № CCC 0669740263 от 29.08.2013 на имя ГУЛИКАШВИЛИ О.Р.; № CCC 0669740040 от 29.08.2013 на имя НЕЧИТАЙЛО С.А.; № CCC 0669740364 от 29.08.2013 на имя ДЖАГАЦПАНЯНА Е.К.; № CCC 0669740365 от 29.08.2013 на имя КОЛПИКОВА Е.С.; № CCC 0669740350 от 29.08.2013 на имя КИЧИКОВА А.Ю.; № CCC 0667945435 от 29.08.2013 на имя КЛИЦЕВА К.А.; № CCC 0667837597 от 29.08.2013 на имя ДРАГУЗИНА Е.Ю.; № CCC 0667837585 от 29.08.2013 на имя ДУБОВИК Д.С.; № CCC 0667946006 от 29.08.2013 на имя ОСТАПЕНКО А.Н.; № CCC 0667946082 от 29.08.2013 на имя ХАЙЛОВА С.А.; № CCC 0667835237 от 30.08.2013 на имя БОНДАРЕВА В.А.; № CCC 0667946104 от 30.08.2013 на имя БАЗИНА А.В.; № CCC 0667946103 от 30.08.2013 на имя КУЛЕШОВА А.С.; № CCC 0667946086 от 30.08.2013 на имя МАТВИЕВСКОГО А.А.; № CCC 0669740160 от 30.08.2013 на имя ЖУКОВА М.Н.; № CCC 0667829329 от 30.08.2013 на имя ШЛЫКОВА В.И.; № CCC 0669740100 от 30.08.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА С.Д.; № CCC 0667945329 от 30.08.2013 на имя ЕПИШКИНА А.В.; № CCC 0667945331 от 30.08.2013 на имя ТУХИКОВА К.В.; № CCC 0667837515 от 30.08.2013 на имя ВАРЗЕР В.Ю.; № CCC 0667946178 от 30.08.2013 на имя ЧАУСОВА И.С.; № CCC 0667837400 от 30.08.2013 на имя ЛЕСОВОГО В.Ю.; № CCC0667837399 от 30.08.2013 на имя СОКУШЕВА Т.А.; № CCC 0667836357 от 30.08.2013 на имя КОНДРАШИНА И.А.; № CCC 0669740153 от 30.08.2013 на имя СТЕПАНЕНКО И.А.; № CCC 0669740187 от 30.08.2013 на имя КОРЗОВАТЫХ А.В.; № CCC 0669740185 от 30.08.2013 на имя СЫЧЕВА А.В.; № CCC 0669740188 от 30.08.2013 на имя АРУТЮНОВА Т.Ю.; № CCC 0667945544 от 30.08.2013 на имя КАРПЕНКО А.А.; № CCC 0669740267 от 30.08.2013 на имя ЗАХАРОВА А.А.; № CCC 0669740268 от 30.08.2013 на имя БУРЦЕВА Л.В.; № CCC 0669740266 от 30.08.2013 на имя ГУСАКОВА В.И.; № CCC 0667838885 от 30.08.2013 на имя МЯСОЕДОВА К.С.; № CCC 0667836214 от 30.08.2013 на имя ЛАВРОВА В.В.; № CCC0667945665 от 30.08.2013 на имя ЛИТУХОВА А.Н.; № CCC 0667945664 от 30.08.2013 на имя ГОНЧЕНКО М.И.; № CCC 0667837575 от 30.08.2013 на имя МОДНОВА С.Г.; № CCC 0667945202 от 30.08.2013 на имя БУЛУЦКОГО Л.А.; № CCC 0669740325 от 30.08.2013 на имя ИВАЩЕНКО И.Л.; № CCC 0669740154 от 30.08.2013 на имя ВШНЕВЕЦКОГО П.В.; № CCC 0669740169 от 30.08.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.В ; № CCC 0669740981 от 30.08.2013 на имя ПОДОЛЬСКОГО А.С.; № CCC 0667946116 от 30.08.2013 на имя КАБАСОНОВА А.В.; № CCC 0667946119 от 30.08.2013 на имя МЕЗЕНЦЕВА В.В.; № CCC 0667946118 от 30.08.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО Н.Г.; № CCC 0667946008 от 30.08.2013 на имя КАСЬЯНОВА А.А.; № CCC 0669740066 от 30.08.2013 на имя КОПТЕВА Н.Н ; № CCC 0669740043 от 30.08.2013 на имя СКРОБОВЕНКО А.В.; № CCC 0669740041 от 30.08.2013 на имя ШУМКОВА Р.Г.; № CCC 0669740042 от 30.08.2013 на имя ЗИНЧЕНКО В.К.; № CCC 0669740366 от 30.08.2013 на имя КОМПАНИЕЦ П.П.; № CCC 0667835117 от 30.08.2013 на имя ЧЕРНУХИНА А.Д.; № CCC 0667835116 от 30.08.2013 на имя КОРЯКИНА А.А.; № CCC 0667835348 от 30.08.2013 на имя КЛУШЕВА М.М.; № CCC 0667835338 от 30.08.2013 на имя КУШНИКОВА А.Л.; № CCC 0667837598 от 30.08.2013 на имя МАКСИМЧУК Д.Ю.; № CCC 0667836152 от 30.08.2013 на имя ХАЧАТУРЯНА Э.Ж.; № CCC 0669740069 от 30.08.2013 на имя НЕЦВЕТАЙ О.В.; № CCC 0667946117 от 30.08.2013 на имя КЛЕЙМЕНОВА Н.В.; № CCC 0667946007 от 30.08.2013 на имя ЦИКВАДЗЕ О.В.; № CCC 0667946106 от 31.08.2013 на имя ДАТЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667946094 от 31.08.2013 на имя АЛТАЕВА С.Б.; № CCC 0667946105 от 31.08.2013 на имя ГРДАНЯНА Ж.В.; № CCC 0669740966 от 31.08.2013 на имя ПЕТУХОВА Д.Е.; № CCC 0669740112 от 31.08.2013 на имя ПАЗЫНА Д.В.; № CCC 0669740111 от 31.08.2013 на имя САХНОВА Л.А.; № CCC 0669740110 от 31.08.2013 на имя АЙРИЯНА Д.В.; № CCC 0667835410 от 31.08.2013 на имя ПОДЫМОВА Г.Н.; № CCC 0667837577 от 31.08.2013 на имя БАБИЯНА Т.Х.; № CCC 0667837576 от 31.08.2013 на имя ЦЫМБАРЕВИЧ А.С.; № CCC 0669740109 от 31.08.2013 на имя КУРДЮМОВА И.П.; № CCC 0667945589 от 31.08.2013 на имя ФИЛИППОВА А.В.; № CCC 0667945590 от 31.08.2013 на имя ФИСЕНКО В.А.; № CCC 0667837516 от 31.08.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА А.В.; № CCC 0667946179 от 31.08.2013 на имя СЕРБИНА Н.М.; № CCC 0669740073 от 31.08.2013 на имя НАЗАРОВА В.С.; № CCC 0669740072 от 31.08.2013 на имя ПЕТРОВА А.С.; № CCC 0669740071 от 31.08.2013 на имя ЧЕРНЫШ А.И.; № CCC 0669740070 от 31.08.2013 на имя ТОКАРЕВА С.И.; № CCC 0667945646 от 31.08.2013 на имя ЖЕЛЯК С.В.; № CCC 0669740951 от 31.08.2013 на имя ВИХЛЯНЦЕВА Т.Н.; № CCC 0669740962 от 31.08.2013 на имя НИЧИПРОВА А.В.; № CCC 0667945443 от 31.08.2013 на имя ЛЫЗГАНОВА А.С.; № CCC 0669740186 от 31.08.2013 на имя МЕЗЕНЦЕВА Р.Г.; № CCC 0669740270 от 31.08.2013 на имя ЕГОРОВА С.В.; № CCC 0667837569 от 31.08.2013 на имя СИДАК В.О.; № CCC 0667945203 от 31.08.2013 на имя ПАВОЛОЦКОГО И.А.; № CCC 0667945204 от 31.08.2013 на имя ХАНАМИРЯНА К.Э.; № CCC 0667945205 от 31.08.2013 на имя ЦОЙ И.В.; № CCC 0667945206 от 31.08.2013 на имя ШАШКИНА Р.И.; № CCC 0667945246 от 31.08.2013 на имя ГАШНЕЦ А.А.; № CCC 0669740165 от 31.08.2013 на имя РУЧИЦЫНА В.А.; № CCC 0667946120 от 31.08.2013 на имя ЧЕРНОБРИВЦЕВА Ю.Э.; № CCC 0667946023 от 31.08.2013 на имя ИВАНОВСКОГО Д.М.; № CCC 0669740045 от 31.08.2013 на имя ЕНДОВИЦКОГО В.П.; № CCC 0669740046 от 31.08.2013 на имя УФИМЦЕВА В.А.; № CCC 0669740044 от 31.08.2013 на имя АБОЛЬЯНИНА С.Е ; № CCC 0667835118 от 31.08.2013 на имя ЛОБАЗОВА Д.П.; № CCC 0667945442 от 31.08.2013 на имя ПУГАЧЕВА В.А.; № CCC 0667945441 от 31.08.2013 на имя ПЕТРЕНКО В.В.; № CCC 0669740367 от 31.08.2013 на имя НОВИКОВА В.А.; № CCC 0667835345 от 31.08.2013 на имя БАРХУДАРЬЯНЦА Г.С.; № CCC 0667837605 от 31.08.2013 на имя ФАТЕЕВА Е.Г.; № CCC 0669740961 от 31.08.2013 на имя ВЫРОДОВА А.С.; № CCC 0667945464 от 31.08.2013 на имя АНДРЕЙКО А.А.; № ССС 0667945559 от 31.08.2013 на имя РУДАКОВА М.И.; № CCC 0667945323 от 31.08.2013 на имя УСКОВА О.В.; № CCC 0667946108 от 01.09.2013 на имя ВЕСЕЛОВА Н.М.; № CCC 0669740159 от 01.09.2013 на имя СЕРГЕЕВА М.Ю.; № CCC 0669740171 от 01.09.2013 на имя ИВАЩЕНКО С.В.; № CCC0667838428 от 01.09.2013 на имя АСЛАНОВА К.Д.; № CCC 0667946098 от 01.09.2013 на имя БОЧКАРЕВА А.В.; № CCC 0667946088 от 01.09.2013 на имя ПРУГЛО А.А.; № CCC 0667946107 от 01.09.2013 на имя КРАВЧЕНКО Е.С.; № CCC 0667946109 от 01.09.2013 на имя ЯНЕВА С.В.; № CCC 066740075 от 01.09.2013 на имя ГИРЕНКО А.А.; № CCC 0669740074 от 01.09.2013 на имя ЮДИНЦЕВА Л.А.; № ССС 0672325176 от 01.09.2013 на имя БАБАНИН Д.В.; № CCC 0667946121 от 01.09.2013 на имя ДУДКО А.В.; № CCC 0669740968 от 01.09.2013 на имя ТРУТ Е.И.; № CCC 0669740193 от 01.09.2013 на имя БАЕВА Л.Э.; № CCC 0667945357 от 01.09.2013 на имя СИЛИЦКОЙ А.В.; № CCC 0667945207 от 01.09.2013 на имя ДЬЯКОВА Д.А.; № CCC 0667945208 от 01.09.2013 на имя ФИЛИППОВА С.В.; № CCC 0667945209 от 01.09.2013 на имя КОЦУБИЦКОГО И.И.; № CCC 0667945210 от 01.09.2013 на имя БАБКОВА Т.Ю.; № CCC 0667945211 от 01.09.2013 на имя АКСЕНОВА А.Г.; № CCC0669740326 от 01.09.2013 на имя КИРИЧЕК В.В.; № CCC 0667837578 от 01.09.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА В.А.; № CCC 0667837518 от 01.09.2013 на имя КОМАРЕНКО В.Н.; № CCC 0667945235 от 01.09.2013 на имя АВАГЯНА Г.А.; № CCC 0667945234 от 01.09.2013 на имя АВАГЯНА Г.А.; № CCC 0667945236 от 01.09.2013 на имя МУСАЕВА М.Т.; № CCC 0667946180 от 01.09.2013 на имя МИРНОГО Ю.А.; № CCC 0669740108 от 01.09.2013 на имя ЛЫСОВА-ЕРАШОВА К.В.; № CCC 0669740113 от 01.09.2013 на имя КОРОТКОВА Е.А.; № CCC 0669740107 от 01.09.2013 на имя ТУРЧИНА И.В.; № CCC 0669740396 от 01.09.2013 на имя ВАСИЛЕНКО А.М.; № CCC 0667835122 от 01.09.2013 на имя ШИЯНА О.Н.; № CCC 0667945439 от 01.09.2013 на имя ЛЫСЕНКО В.С.; № CCC0667945438 от 01.09.2013 на имя ВИЛКОВ М.В.; № CCC0667945426 от 01.09.2013 на имя ПОПОВ И.А.; № CCC0667835346 от 01.09.2013 на имя ДУБРОВИНА С.А.; № CCC 0669740030 от 01.09.2013 на имя ШИЛКИНА Г.А.; № CCC 0669740037 от 01.09.2013 на имя КОРОТИНА В.К.; № CCC 0667945504 от 01.09.2013 на имя ГОНЧАРОВА А.А.; № CCC 0667946009 от 01.09.2013 на имя ПАРКИНА А.В.; № CCC 0667945996 от 01.09.2013 на имя ГОРАТЕНКО Е.В.; № CCC 0667946024 от 01.09.2013 на имя КАПЛУНОВА С.В.; № CCC 0667945647 от 01.09.2013 на имя МАСЛИКОВА В.А.; № CCC 0669740967 от 01.09.2013 на имя ГОНЧАРОВА Н.В.; № CCC 0667945207 от 01.09.2013 на имя ДЬЯКОВА Д.А.; № CCC 0667945208 от 01.09.2013 на имя ФИЛИППОВА С.В.; № CCC 0667945209 от 01.09.2013 на имя КОЦУБИЦКОГО И.И.; № CCC 0667945210 от 01.09.2013 на имя БАБКОВА Т.Ю.; № CCC 0667945211 от 01.09.2013 на имя АКСЕНОВА А.Г.; № CCC 0669740326 от 01.09.2013 на имя КИРИЧЕК В.В.; № CCC 0667837578 от 01.09.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА В.А.; № CCC 0667837518 от 01.09.2013 на имя КОМАРЕНКО В.Н.; № CCC 0667945235 от 01.09.2013 на имя АВАГЯНА Г.А.; № CCC 0667945234 от 01.09.2013 на имя АВАГЯНА Г.А.; № CCC 0667945236 от 01.09.2013 на имя МУСАЕВА М.Т.; № CCC 0667946180 от 01.09.2013 на имя МИРНОГО Ю.А.; № CCC 0669740108 от 01.09.2013 на имя ЛЫСОВА-ЕРАШОВА К.В.; № CCC 0669740113 от 01.09.2013 на имя КОРОТКОВА Е.А.; № CCC 0669740107 от 01.09.2013 на имя ТУРЧИНА И.В.; № CCC 0667946121 от 01.09.2013 на имя ДУДКО А.В.; № CCC 0667945989 от 02.09.2013 на имя СКОРИК Р.А.; № CCC 0669740161 от 02.09.2013 на имя ЗЕНЦЕВА Т.В.; № CCC 0669740177 от 02.09.2013 на имя ХАСИЛОВА Б.И.; № CCC 0667946019 от 02.09.2013 на имя ДАВЫДОВА Б.Е.; № CCC 0667946018 от 02.09.2013 на имя ШУМОН Н.Е.; № CCC 0667837593 от 02.09.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № CCC 0667837501 от 02.09.2013 на имя СЛУКОНОС А.А.; № CCC 0667945239 от 02.09.2013 на имя ШАРАПОВА А.Ш.; № CCC 0667945238 от 02.09.2013 на имя ШАХСУВАРОВА Ш.Т.; № CCC 0667945237 от 02.09.2013 на имя ШАХСУВАРОВА Ш.Т.; № ССС 0669740969 от 02.09.2013 на имя СВИРИДОВА Е.И.; № CCC 0669740963 от 02.09.2013 на имя СОЛОДОВА М.А.; № CCC 0669740103 от 02.09.2013 на имя ВЕРХОЛАНОВА М.В.; № CCC 0669740102 от 02.09.2013 на имя ЛОБАШЕВСКОГО В.А.; № CCC 0669740106 от 02.09.2013 на имя КУХАРЕНКО Н.И.; № CCC0669740105 от 02.09.2013 на имя ИСАЕВА М.М.; № CCC 0669740104 от 02.09.2013 на имя ШКРЕБКО А.О.; № CCC 0667836422 от 02.09.2013 на имя ПОПОВА А.В.; № CCC 0669740329 от 02.09.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО А.Н.; № CCC 0669740330 от 02.09.2013 на имя НОВИКОВА Д.И ; № CCC 0659332520 от 02.09.2013 на имя ГАВРИЛЕНКО С.Г.; № CCC0667946272 от 02.09.2013 на имя МАНУКЯН А.А.; № CCC0669740377 от 02.09.2013 на имя БЕДИРХАНОВ А.Б.; № CCC0669740376 от 02.09.2013 на имя СТАХОВА Л.В.; № CCC0669740372 от 02.09.2013 на имя БАЛАШОВ С.Г.; № CCC0669740373 от 02.09.2013 на имя ВЛАД А.В.; № CCC0669740374 от 02.09.2013 на имя КОВПАК Я.М.; № CCC0669740375 от 02.09.2013 на имя БОБРОВ Л.А.; № CCC0669740334 от 02.09.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО Г.Н.; № CCC0669740371 от 02.09.2013 на имя БАТУРИН Л.В.; № CCC0669740368 от 02.09.2013 на имя ПОНОМАРЕВА Г.В.; № CCC 0669740370 от 02.09.2013 на имя СОШИНА Д.Н.; № CCC 0669740369 от 02.09.2013 на имя ТЕНИШОВА М.Ш.; № CCC 0669740952 от 02.09.2013 на имя МЕДВЕДЕВА И.Ю.; № CCC 0669740953 от 02.09.2013 на имя БИРЮКОВА Р.Л.; № CCC 0669740955 от 02.09.2013 на имя ЧЕШУИНА А.В.; № CCC 0667945493 от 02.09.2013 на имя ТИТЕНКО С.В.; № CCC 0669740954 от 02.09.2013 на имя БУРАКОВА М.Г.; № CCC 0667836222 от 02.09.2013 на имя МАЛЫШОВА И.Д.; № CCC 0667836212 от 02.09.2013 на имя ИВАНОВА Ю.Н.; № CCC 0669740329 от 02.09.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО А.Н.; № CCC 0669740330 от 02.09.2013 на имя НОВИКОВА Д.И ; № CCC 0659332520 от 02.09.2013 на имя ГАВРИЛЕНКО С.Г.; № CCC 0667946272 от 02.09.2013 на имя МАНУКЯНА А.А.; № CCC 0669740189 от 03.09.2013 на имя АНДРЕЙКО Ю.И.; № CCC 0667946022 от 03.09.2013 на имя МАКСИМЕНКО А.Л.; № CCC 0667946021 от 03.09.2013 на имя БАЙГУЗИНА К.В.; № CCC 0667946027 от 03.09.2013 на имя ЛОГВИНОВА Н.А.; № CCC 0669740200 от 03.09.2013 на имя ЛЫСЕНКО С.А ; № CCC 0669740273 от 03.09.2013 на имя МАРКИШЕВА О.С.; № CCC 0669740988 от 03.09.2013 на имя ХАТИЦКОЙ А.А.; № CCC 0669740970 от 03.09.2013 на имя УПРАВЛЕНИЕ ; № CCC 0667945247 от 03.09.2013 на имя НАУМЕНКО А.Н.; № CCC 0669740272 от 03.09.2013 на имя ШВЕЦ В.А.; № CCC 0669740271 от 03.09.2013 на имя ЦАЙ А.В.; № CCC 0667946122 от 03.09.2013 на имя СМОЛЯНИНОВА Д.М.; № CCC0667946124 от 03.09.2013 на имя АЛЕШИНА В.А ; № CCC 0667946123 от 03.09.2013 на имя ХВОРОСТ Н.П.; № CCC 0669740047 от 03.09.2013 на имя АВСЕЦИНА А.А ; № CCC 0669740048 от 03.09.2013 на имя ЛУНЧЕНКОВА В.И.; № CCC 0667945415 от 03.09.2013 на имя РАТЫНСКОГО В.Е.; № CCC 0667945585 от 03.09.2013 на имя ДРОШЕНКО Д.Ю.; № CCC 0669740101 от 03.09.2013 на имя ОЛЕШКО А.П.; № CCC 0669740114 от 03.09.2013 на имя ОРИФОВА А.Т.; № CCC 0669740195 от 03.09.2013 на имя ИСАЕВА К.С.; № CCC 0669740196 от 03.09.2013 на имя БЕЙНОГЛО М.В.; № CCC 0669740197 от 03.09.2013 на имя БАДАЛЬЯНА К.А.; № CCC 0669740378 от 03.09.2013 на имя РЕПКА А.Ю.; № CCC 0669740379 от 03.09.2013 на имя СУХАНОВА И.А.; № CCC 0667837579 от 03.09.2013 на имя КОТОВА О.С.; № CCC 0669740335 от 03.09.2013 на имя НИКУЛИНА И.Ф.; № CCC 0669740361 от 03.09.2013 на имя КЮРКЧИ Л.С.; № CCC 0669740064 от 03.09.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО В.А.; № CCC 0669740971 от 03.09.2013 на имя МАГОМЕДОВА Я.М.; № CCC 0667945417 от 03.09.2013 на имя МАНИХИНА И.В.; № CCC 0667945416 от 03.09.2013 на имя МАТОСЬЯНА Э.С.; № CCC 0667945414 от 03.09.2013 на имя КИЗЕР В.Ю.; № CCC 0667837606 от 03.09.2013 на имя СИВКОВА Е.А.; № CCC 0669740956 от 03.09.2013 на имя ДРИБНОХОД И.Л.; № CCC 0669740957 от 03.09.2013 на имя ВЛАСОВА Г.В.; № CCC 0667945655 от 03.09.2013 на имя СИДОРЕНКО С.М ; № CCC 0667946122 от 03.09.2013 на имя СМОЛЯНИНОВА Д.М.; № CCC 0667946124 от 03.09.2013 на имя АЛЕШИНА В.А ; № CCC 0667946123 от 03.09.2013 на имя ХВОРОСТ Н.П.; № CCC 0669740168 от 04.09.2013 на имя СКИДАНЬ А.С.; № CCC 0669740166 от 04.09.2013 на имя БАКАНЕВА В.П.; № CCC 0669740167 от 04.09.2013 на имя КУТЕРЕВА И.А.; № CCC 0669740315 от 04.09.2013 на имя ЛОБАНОВА Л.К.; № CCC 0667837233 от 04.09.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Т.П.; № CCC 0667836165 от 04.09.2013 на имя БЕРДИНСКИХ Р.С.; № CCC 0667835161 от 04.09.2013 на имя АГАФАНГЕЛОС А.Е.; № CCC 0667835160 от 04.09.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА М.Е.; № CCC 0667835159 от 04.09.2013 на имя БОНДАРЕНКО Д.С.; № CCC 0669740978 от 04.09.2013 на имя КАШЛАЕАВ С.П.; № CCC 0667837235 от 04.09.2013 на имя КУБАТИНА И.А.; № CCC 0667946213 от 04.09.2013 на имя ЕГИНЯНА А.С.; № CCC 0667945240 от 04.09.2013 на имя КУРБАНОВА Д.К.; № CCC 0667836358 от 04.09.2013 на имя МОСИНА Н.Л.; № CCC 0667837234 от 04.09.2013 на имя САБАЕВА А.И.; № CCC 0667837232 от 04.09.2013 на имя РОЗЕНКОВИЧ С.Ю.; № CCC 0667836164 от 04.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.С.; № CCC 0669740288 от 04.09.2013 на имя БЕЛОВА А.О.; № CCC 0667946126 от 04.09.2013 на имя КАРАКУЛЕНКО А.Н.; № CCC 0667946127 от 04.09.2013 на имя РОМАНЕНКО А.В.; № CCC 0667946125 от 04.09.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА М.А.; № CCC 0667945212 от 04.09.2013 на имя АРУСТАМЯНА Л.Р ; № CCC 0667945213 от 04.09.2013 на имя ТИМОШЕНКО Т.П ; № CCC 0667945214 от 04.09.2013 на имя ОГАНЕСЯНА Л.А.; № CCC 0667945215 от 04.09.2013 на имя БЕЛЯЕВА Е.В.; № CCC 0669740240 от 04.09.2013 на имя БОБЫРЕВА В.А.; № CCC 0669740241 от 04.09.2013 на имя ЮНАК Л.Н.; № CCC 0669740242 от 04.09.2013 на имя ШУЛЬГИНОВА Ю.В.; № CCC 0669740243 от 04.09.2013 на имя ЕВТУШЕНКО В.Г.; № CCC 0669740244 от 04.09.2013 на имя МАРКИНА Е.Ю.; № CCC 0669740049 от 04.09.2013 на имя КОЗНОВА С.В.; № CCC 0669740115 от 04.09.2013 на имя ТРУБНИКОВА Л.И.; № CCC 0669740116 от 04.09.2013 на имя ПЕРШИКОВА Т.А.; № CCC 0669740117 от 04.09.2013 на имя ПОТАТУЕВА Д.Н.; № CCC 0669740977 от 04.09.2013 на имя КУШНАРЕВА Е.А.; № CCC 0669792337 от 04.09.2013 на имя СТАРИЦЫНА Д.Д.; № CCC 0667946248 от 04.09.2013 на имя ГОРЯЧЕВСКОГО А.С.; № CCC 0669740337 от 04.09.2013 на имя БАХМЕТ С.А.; № CCC 0669740336 от 04.09.2013 на имя ШМЕЛЕВА О.А.; № CCC 0669740360 от 04.09.2013 на имя ПЕТРУШИНА И.Н.; № CCC 0669740359 от 04.09.2013 на имя САДОВОГО П.П.; № CCC 0669740358 от 04.09.2013 на имя САВИНА В.Д.; № CCC 0669740394 от 04.09.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА А.И.; № CCC 0669740357 от 04.09.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА А.И.; № CCC 0669740395 от 04.09.2013 на имя ЛЯЩЕНКО П.В.; № CCC0667835119 от 04.09.2013 на имя ТАРИГОНЕНКО А.Ф.; № CCC 0667945440 от 04.09.2013 на имя МАНИХИНА С.М.; № CCC 0669740380 от 04.09.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА К.Х.; № CCC 0669740381 от 04.09.2013 на имя ЖДАНОВА В.В.; № CCC 0669740382 от 04.09.2013 на имя ЛОБАЧЕВА Е.П.; № CCC 0669740031 от 04.09.2013 на имя ЯНЧЕНКО В.Н.; № CCC 0669740958 от 04.09.2013 на имя АГАДЖАНЯНА А.И.; № CCC 0669740975 от 04.09.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО Г.П.; № CCC 0667945463 от 04.09.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА А.А.; № CCC 0667946126 от 04.09.2013 на имя КАРАКУЛЕНКО А.Н.; № CCC 0667946127 от 04.09.2013 на имя РОМАНЕНКО А.В.; № CCC 0667946125 от 04.09.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА М.А.; № CCC 0667945212 от 04.09.2013 на имя АРУСТАМЯНА Л.Р ; № CCC 0667945213 от 04.09.2013 на имя ТИМОШЕНКО Т.П ; № CCC 0667945214 от 04.09.2013 на имя ОГАНЕСЯНА Л.А.; № CCC 0667945215 от 04.09.2013 на имя БЕЛЯЕВА Е.В.; № CCC 0667945216 от 04.09.2013 на имя БОБЫРЕВА В.А.; № CCC 0669740241 от 04.09.2013 на имя ЮНАК Л.Н.; № CCC 0669740242 от 04.09.2013 на имя ШУЛЬГИНОВА Ю.В.; № CCC 0669740243 от 04.09.2013 на имя ЕВТУШЕНКО В.Г.; № CCC 0667946031 от 05.09.2013 на имя ПОТАПЕНКО Л.В.; № CCC 0667837237 от 05.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА Н.С.; № CCC 0667946030 от 05.09.2013 на имя ДЕНИСЕНКО С.Г.; № CCC 0667946129 от 05.09.2013 на имя КИТАЕВА О.П.; № CCC 0667837573 от 05.09.2013 на имя БОГУШЕВА Е.А.; № ВВВ 0602484931 от 05.09.2013 на имя РЕЗНИЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667946246 от 05.09.2013 на имя РЕЗНИЧЕНКО А.Н.; № CCC 0667836163 от 05.09.2013 на имя ВАСИЛЯНА А.П.; № CCC 0669792337 от 05.09.2013 на имя Старицына Д.Д.; № CCC 0669792337 от 05.09.2013 на имя Старицына Д.Д.; № CCC 0669792337 от 05.09.2013 на имя Старицына Д.Д.; № CCC 0667837238 от 05.09.2013 на имя САВЧЕНКО И.А.; № CCC 0669740289 от 05.09.2013 на имя ЗАВОДНОГО Н.А.; № ССС 0669740053 от 05.09.2013 на имя ЗЕМЛЯКА Е.В.; № CCC 0669740960 от 05.09.2013 на имя БОГАЧЕВА Е.Н.; № CCC 0669740959 от 05.09.2013 на имя КУЗЬМЕНКО А.М.; № CCC 0669740245 от 05.09.2013 на имя СЕЛЕДЬКО Н.В.; № CCC 0669740246 от 05.09.2013 на имя МАРГАРЯНА А.М.; № CCC 0669740247 от 05.09.2013 на имя АБРЕКОВА Р.Б.; № CCC 0669740979 от 05.09.2013 на имя БАРЫШЕВА А.Н.; № CCC 0669740067 от 05.09.2013 на имя ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА В.Ю.; № CCC 0669740122 от 05.09.2013 на имя БРУТЯНА Т.В.; № CCC 0667946194 от 05.09.2013 на имя ЖАКОВА Д.Н.; № CCC 0667945360 от 05.09.2013 на имя МИХАЙЛОВА Н.Н.; № CCC 0669740384 от 05.09.2013 на имя РЕПЯХ М.С.; CCC0669740383 от 05.09.2013 на имя ЖУКОВА Е.С.; № CCC0669740385 от 05.09.2013 на имя ФЕЙЗУЛЛАЕВА Р.К.; № CCC0669740980 от 05.09.2013 на имя РУДНЕНКО А.В.; № CCC0669740972 от 05.09.2013 на имя МАЖУРА В.А.; № CCC0667946128 от 05.09.2013 на имя БАРАБАЛОВА В.М.; № CCC0667945652 от 05.09.2013 на имя СЕРГЕЕВОЙ Н.Н.; № CCC0669740062 от 05.09.2013 на имя СПЕЦИАН А.А.; № CCC0669740960 от 05.09.2013 на имя БОГАЧЕВОЙ Е.Н.; № CCC0669740959 от 05.09.2013 на имя КУЗЬМЕНКО А.М.; № CCC0667946102 от 06.09.2013 на имя СТРОЙКОВА ПЛ.; № CCC0669740316 от 06.09.2013 на имя ИВАНОВА А.О.; № CCC0667836362 от 06.09.2013 на имя ГОПЧАРЕНКО И.А.; № CCC0667945628 от 06.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.М.; № CCC0669740078 от 06.09.2013 на имя МАКСИМОВА А.А.; № CCC0669740079 от 06.09.2013 на имя СЕРОШТАНОВА Г.В.; № CCC0669740080 от 06.09.2013 на имя ОСИПОВ А.В.; № CCC0667836220 от 06.09.2013 на имя ХАРИТОНОВА А.В.; № CCC0667837599 от 06.09.2013 на имя ЯНОВИЧ Н.П.; № CCC0669740285 от 06.09.2013 на имя ЦАРЕВА И.А.; № ССС 0667829618 от 06.09.2013 на имя ЕВСТАФЬЕВА Е.В.; № CCC0667945599 от 06.09.2013 на имя ДРАБКОВ О.А.; № CCC0669740120 от 06.09.2013 на имя ПОИЛОВА К.В.; № CCC0669740119 от 06.09.2013 на имя ДОЛЕНКО Б.В.; № CCC0669740121 от 06.09.2013 на имя ПЕТРОЧЕНКО А.А.; № CCC0669740203 от 06.09.2013 на имя МОЛЧАНОВА А.Ф.; № CCC0667946198 от 06.09.2013 на имя ФЕДОРЕНКО Д.В.; № CCC0667946197 от 06.09.2013 на имя КРАСНОВА А.А.; № CCC0669740386 от 06.09.2013 на имя КУРАКИНА В.В.; № CCC0669740387 от 06.09.2013 на имя ШАБАРШИНОЙ Н.Б.; № CCC0669740388 от 06.09.2013 на имя ЧЕПУРНОВ М.Ю.; № CCC0669740338 от 06.09.2013 на имя ПЕРЕПИЧАЙ А.В.; № CCC0667835109 от 06.09.2013 на имя БРАШЧЕНКО И.С.; № CCC0669740389 от 06.09.2013 на имя КОЛЕСНИКОВОЙ Э.Б.; № CCC0667945629 от 07.09.2013 на имя КУРГАНСКОГО А.Н.; № CCC0669740173 от 07.09.2013 на имя ЧЕРЕПАНОВА Д.Н.; № CCC0667945588 от 07.09.2013 на имя АРЬКОВА А.С.; № CCC0669740317 от 07.09.2013 на имя ЛАЗАРЕВСКОГО К.Р.; № CCC0669740318 от 07.09.2013 на имя НИКОЛАЕВА А.А.; № CCC0669740175 от 07.09.2013 на имя КАМАЛЯНА В.Г.; № CCC0672325573 от 07.09.2013 на имя ОБЛЕТОВА С.В.; № CCC0667837502 от 07.09.2013 на имя БОЙКО Л.В.; № CCC0667945998 от 07.09.2013 на имя ЛИЗЯКИНА М.А.; № CCC0667946131 от 07.09.2013 на имя БОРДУКОВА С.В.; № CCC0667946130 от 07.09.2013 на имя ИЗОТОВА А.В.; № CCC0667946012 от 07.09.2013 на имя ПОДДУБНОЙ Е.И.; № CCC0669740990 от 07.09.2013 на имя ЖОЛОБОВА А.Ю.; № CCC0667945248 от 07.09.2013 на имя ИСМАИЛОВ А.Г.; № CCC0669740341 от 07.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.В.; № CCC0669740081 от 07.09.2013 на имя ЧЕРКАСОВА В.В.; № CCC0669740082 от 07.09.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА Н.П.; № CCC0669740077 от 07.09.2013 на имя ГАВРИЛОВА И.А.; № CCC0669740076 от 07.09.2013 на имя РОМАНОВА Н.Н.; № CCC0669740397 от 07.09.2013 на имя ТУРЖИЕВА М.В.; № CCC0669740176 от 07.09.2013 на имя АРЖЕВИКИНА М.В.; № CCC0669740248 от 07.09.2013 на имя ЖУРАВЛЕВОЙ О.Н.; № CCC0669740249 от 07.09.2013 на имя БУБЛИК А.С.; № CCC0669740250 от 07.09.2013 на имя МИТРОФАНОВА С.А.; № CCC0669740251 от 07.09.2013 на имя КОЛОМИЦКОГО В.А.; № CCC0669740964 от 07.09.2013 на имя ГОНЧАРОВОЙ М.В.; № CCC0669740126 от 07.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО К.Н.; № CCC0669740124 от 07.09.2013 на имя КРАТОВА А.С ; № CCC0669740123 от 07.09.2013 на имя ГЮЛАМИРЬЯНА Д.Э.; № CCC0669740125 от 07.09.2013 на имя ЕФРЕМОВОЙ О.С.; № CCC0669740127 от 07.09.2013 на имя МХИТАРЯНА Д.С.; № CCC0669740128 от 07.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА Э.Ю.; № CCC0669740129 от 07.09.2013 на имя ЩЕРБАКОВОЙ Е.В.; № CCC0667837517 от 07.09.2013 на имя ДМИТРОВА В.В.; № CCC0669740204 от 07.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC0667946199 от 07.09.2013 на имя БАЛИОЗ А.С.; № CCC0667946195 от 07.09.2013 на имя ЗМЕЕВА А.А.; № CCC0667946188 от 07.09.2013 на имя СЫРЦОВОЙ Ю.Б.; № CCC0669740339 от 07.09.2013 на имя ЕРШОВА А.Б.; № CCC0669740332 от 07.09.2013 на имя ШПАК ОВ.; № CCC0667946183 от 07.09.2013 на имя ООО АЛЛО ПИЦА РОСТОВ; № CCC0669740393 от 07.09.2013 на имя ВОЛИЕВОЙ Е.П.; № CCC0669740391 от 07.09.2013 на имя ВОЛОШИНА Е.Н.; № CCC0669740392 от 07.09.2013 на имя КОНОВАЛОВА К.В.; № CCC0667945649 от 07.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВА С.И.; № CCC0667836213 от 07.09.2013 на имя ШНЫРЕВОЙ Е.В.; № CCC0669740063 от 07.09.2013 на имя ШОКИНА М.В.; № CCC0667945999 от 08.09.2013 на имя ТАРАСОВА И.Л.; № CCC0667946028 от 08.09.2013 на имя АНИКАНОВОЙ И.А.; № CCC0667946000 от 08.09.2013 на имя ОПРЫШКО И.Ю.; № CCC0669740989 от 08.09.2013 на имя ДИМИТРИКОВА А.Н.; № CCC0669740083 от 08.09.2013 на имя КУРИННОГО В.Н.; № CCC0669740084 от 08.09.2013 на имя МАЛЕЕВА Д.А.; № CCC0669740252 от 08.09.2013 на имя РАШНИЛОВА А.А.; № CCC0669740253 от 08.09.2013 на имя ДИМОВА В.Н.; № CCC0669740254 от 08.09.2013 на имя ШКУРОПАТОВА И.Г.; № CCC0667945591 от 08.09.2013 на имя КИРДЕЙ П.П.; № CCC0669740132 от 08.09.2013 на имя АЗАРОВОЙ О.А.; № CCC0669740130 от 08.09.2013 на имя ВОСКАНЯНА В.Н ; № CCC0669740133 от 08.09.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА В.В.; № CCC0669740131 от 08.09.2013 на имя КЛОМОЕЦ В.Н.; № CCC0667945593 от 08.09.2013 на имя ХАРАНЯ М.В.; № CCC0669740995 от 08.09.2013 на имя ДЕМЯНА Е.Н.; № CCC0669740194 от 08.09.2013 на имя КУЛЕШОВА А.И.; № CCC0667946200 от 08.09.2013 на имя РОДИОНОВА Н.В.; № CCC0667946250 от 08.09.2013 на имя ЦЕПИНА Ю.И.; № CCC0667945648 от 08.09.2013 на имя БОЛДЫРЕВА С.С.; № ССС 0669740068 от 08.09.2013 на имя ЛЕБЕДИНЦЕВА П.К.; № CCC0667946035 от 09.09.2013 на имя СЕМЕРИНА М.А.; № CCC0667946034 от 09.09.2013 на имя МБУТУ НЧО; № CCC0667945991 от 09.09.2013 на имя ТАСОЕВА М.П.; № CCC0667945997 от 09.09.2013 на имя ДОРОДНЯЯ Т.А.; № CCC0667837451 от 09.09.2013 на имя РУДЯКА А.К.; № CCC0669740137 от 09.09.2013 на имя КУШНИКОВА К.А.; № CCC0669740138 от 09.09.2013 на имя РАДОЧИНА В.В.; № CCC0669740139 от 09.09.2013 на имя ВИЛЬЧИНСКИЙ М.И.; № CCC0669740319 от 09.09.2013 на имя БОКУЧАВОЙ Г.Е.; № CCC0669740984 от 09.09.2013 на имя ЖИГУЛИНА С.С.; № CCC0661934510 от 09.09.2013 на имя ВОЙТЕНКО Т.В.; № CCC0667945249 от 09.09.2013 на имя НАУМЕНКО А.Н.; № CCC0667946223 от 09.09.2013 на имя КЛИМКИНОЙ А.С.; № CCC0669740343 от 09.09.2013 на имя МЕЛЕНЧУКА И.С.; № CCC0667946174 от 09.09.2013 на имя ПУСТОХИНОЙ Л.А.; № ССС 0667829627 от 09.09.2013 на имя КУЛЕШОВОЙ Е.В.; № CCC0669740255 от 09.09.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.Л.; № CCC0667946141 от 09.09.2013 на имя БЕЛОУСОВОЙ О.Г.; № CCC0667945539 от 09.09.2013 на имя ИЛЬЧЕНКО И.В.; № CCC0667946202 от 09.09.2013 на имя МЕЙЛАХ ; № CCC0667946251 от 09.09.2013 на имя ПУТИЛИНА И.А.; № CCC0667835391 от 09.09.2013 на имя ШПАКОВОЙ Е.Ю.; № CCC0667837580 от 09.09.2013 на имя СТАРЫГИНА Ю.Ю.; № CCC0669740333 от 09.09.2013 на имя КИРИЧЕНКО С.Н.; № CCC0669740974 от 09.09.2013 на имя АРТЮХОВА А.В.; № CCC0669740035 от 09.09.2013 на имя УСАТОВА А.А.; № CCC0667946136 от 09.09.2013 на имя ПРОКОПЕНКО А.В.; № CCC0667945653 от 09.09.2013 на имя КУПРИЯНОВА К.В.; № CCC0667945630 от 10.09.2013 на имя ЛЕСНОГО В.С.; № CCC0669740134 от 10.09.2013 на имя ПЛОТНИКОВА В.М.; № CCC0669740136 от 10.09.2013 на имя ПОРОШИНА В.В.; № CCC0669740135 от 10.09.2013 на имя СТУКАНЬ Е.Г.; № CCC0667835162 от 10.09.2013 на имя АГАФАНГЕЛОСА А.Е.; № CCC0669791254 от 10.09.2013 на имя ВОЛОГЖАНИНА Д.К.; № CCC0669790804 от 10.09.2013 на имя КИЯНОВА А.Н.; № CCC0667835128 от 10.09.2013 на имя УРУМОВА Л.А.; № CCC0667837503 от 10.09.2013 на имя РУБЛИРАУТА И.М.; № CCC0669740276 от 10.09.2013 на имя ГУДОРЯКА Т.С.; № CCC0669740275 от 10.09.2013 на имя ДЕМИДЕНКО Ю.Б.; № CCC0669740274 от 10.09.2013 на имя ДОРОХИНА А.И.; № CCC0669740986 от 10.09.2013 на имя БАЛАНОВА В.И.; № CCC0669790948 от 10.09.2013 на имя ПРЕСНЯКОВА И.А.; № CCC0667946225 от 10.09.2013 на имя ПАНФЕРОВА М.В.; № CCC0667946224 от 10.09.2013 на имя ЗАХАРЯНА А.К.; № CCC0669740085 от 10.09.2013 на имя АНИСИМОВА И.Е.; № CCC0667946209 от 10.09.2013 на имя САМЕДОВА А.Г.; № CCC0667946208 от 10.09.2013 на имя АНИКИНА С.Н.; № CCC0667946207 от 10.09.2013 на имя ЛЕОНОВА С.Г.; № CCC0667946205 от 10.09.2013 на имя НАЧКЕБИА М.Г.; № CCC0667946204 от 10.09.2013 на имя ВОЙЦЕХ С.А.; № CCC0669740398 от 10.09.2013 на имя ПОПОВА Н.С.; № CCC0667946175 от 10.09.2013 на имя ПЕРУШЕВА Д.А.; № ССС 0667829628 от 10.09.2013 на имя КУЛЕШОВОЙ Е.А.; № CCC0669740256 от 10.09.2013 на имя ПОПОВА В.В.; № CCC0669740257 от 10.09.2013 на имя ЦЫГАНКОВА И.А.; № CCC0669740258 от 10.09.2013 на имя ХАЧИКОВА А.А.; № CCC0669740259 от 10.09.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО Д.С.; № CCC0667946203 от 10.09.2013 на имя ГАЛУЗА А.В.; № CCC0667835110 от 10.09.2013 на имя ШАВКУНОВА Д.Г.; № CCC0669791227 от 10.09.2013 на имя БЕЛИКОВОЙ Г.В.; № CCC0667946025 от 10.09.2013 на имя ЗАЙЦЕВОЙ Н.В.; № CCC0667946100 от 11.09.2013 на имя МИРЗОЯНА А.Г.; № CCC0669791238 от 11.09.2013 на имя ВОРОБЬЕВА Е.В.; № ССС 0675599758 от 11.09.2013 на имя ФЕДОСКОВА А.В.; № CCC0667946133 от 11.09.2013 на имя ЛУКИНЫХ Б.В.; № CCC0667946134 от 11.09.2013 на имя БАТИЩЕВОЙ И.Г.; № CCC067946247 от 11.09.2013 на имя ЩАВИНСКОЙ Р.И.; № CCC0669740207 от 11.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0669740206 от 11.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0667945545 от 11.09.2013 на имя МОРОЗОВА В.С.; № CCC0669740278 от 11.09.2013 на имя АБДРАХМАНОВА А.М.; № CCC0669740277 от 11.09.2013 на имя ТРИШЕЧКИНА И.В.; № CCC0667945631 от 11.09.2013 на имя УСПЕНСКОГО А.И.; № CCC0667946226 от 11.09.2013 на имя ПОГОДИНА М.Ю.; № ССС 0675599758 от 11.09.2013 на имя ФЕДОСКОВА Л.В.; № CCC0669740098 от 11.09.2013 на имя ГЕКК Р.С.; № CCC0669740099 от 11.09.2013 на имя ПОПОВА С.В.; № CCC0669740086 от 11.09.2013 на имя ШЕЛЕМЕТЬЕВА В.А.; № CCC0667946211 от 11.09.2013 на имя ПАРШУТИНА В.В.; № CCC0667946212 от 11.09.2013 на имя СУСЬ И.П.; № CCC0669790902 от 11.09.2013 на имя ЗЕНКОВА А.С.; № CCC0667946253 от 11.09.2013 на имя ПОСОХОВА А.А.; № CCC0669740352 от 11.09.2013 на имя БАКЛАНОВА А.Н.; № CCC0667945411 от 11.09.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО Е.А.; № CCC0669791083 от 11.09.2013 на имя КАРТАШЕВА А.П.; № CCC0669791082 от 11.09.2013 на имя САДКОВА С.А.; № CCC0669790917 от 11.09.2013 на имя ГЕДЕВАНИДЗЕ В.З.; № CCC0669791157 от 11.09.2013 на имя ИШМАХАМЕТОВОЙ Р.Х.; № CCC0669791112 от 11.09.2013 на имя САРКИСЯНА М.А.; № CCC0667945530 от 11.09.2013 на имя КУРБАТОВА В.С.; № CCC0669791058 от 11.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC0669790907 от 11.09.2013 на имя РЗАЕВА И.М.; № CCC0667946189 от 11.09.2013 на имя ДАНИЕЛЯНА Г.А.; № CCC0667945365 от 11.09.2013 на имя КАНЕВСКОГО В.Е.; № CCC0667945364 от 11.09.2013 на имя КУРКА Л.Ф.; № CCC0669791083 от 11.09.2013 на имя КАРТАШЕВА А.П.; № CCC0669791082 от 11.09.2013 на имя САДКОВА С.А.; № CCC0667946036 от 11.09.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА М.В.; № ССС 0669790919 от 12.09.2013 на имя ГБОУ СПО РО РКВТ; № CCC0667945650 от 12.09.2013 на имя ХУСЕЙНОВА Д.Н.; № CCC0667945600 от 12.09.2013 на имя КРЮКОВОЙ Е.Н.; № CCC0667945602 от 12.09.2013 на имя АЛЕСКЕРОВА Ф.Д.; № ССС 0660951319 от 12.09.2013 на имя ГОСПОДЧИКОВА Е.Л.; № CCC0667946101 от 12.09.2013 на имя КЕШИШЕВА А.Г ; № CCC0667835112 от 12.09.2013 на имя ДУБИНИНА С.В.; № CCC0667835111 от 12.09.2013 на имя ТКАЧЕВА А.А.; № CCC0669792210 от 12.09.2013 на имя МАШИНИНА С.В.; № CCC0669791142 от 12.09.2013 на имя ЧУБАРОВА В.О.; № CCC0669791229 от 12.09.2013 на имя ХОЧКИЯНА Л.А.; № CCC0667836421 от 12.09.2013 на имя АГАЛЬЦОВА Р.А.; № CCC0667946233 от 12.09.2013 на имя БАНДУРА С.В.; № CCC0669740344 от 12.09.2013 на имя ФЕДОРОВА Е.Г.; № CCC0669740351 от 12.09.2013 на имя МАКСИМЕНКО А.В.; № CCC0669790949 от 12.09.2013 на имя ФЕДИЧКИНА В.Г.; № CCC0667837423 от 12.09.2013 на имя МИХАЙЛОВА Е.В.; № CCC0669790951 от 12.09.2013 на имя ДИКАЯ Л.Д.; № CCC0669790982 от 12.09.2013 на имя МАЛОВА А.А.; № CCC0667836359 от 12.09.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № CCC0667946254 от 12.09.2013 на имя КОРГАГИНА Л.А.; № CCC0669740038 от 12.09.2013 на имя ГЛУШКО В.В.; № CCC0669791085 от 12.09.2013 на имя СМЕТАННИКОВА А.И.; № CCC0669791087 от 12.09.2013 на имя КОКАРЕВА А.А.; № CCC0669791086 от 12.09.2013 на имя СМИРНОВОЙ Е.В.; № CCC0669790918 от 12.09.2013 на имя ИЛЬШТЕЙН Ю.А.; № CCC0669791158 от 12.09.2013 на имя ЕВДОКИМЕНКО К.А.; № CCC0669791159 от 12.09.2013 на имя ОЗЕРОВА В.Н.; № CCC0669791160 от 12.09.2013 на имя ДАВЫДОВА Т.В.; № CCC0669791113 от 12.09.2013 на имя ЭКНАДИОСОВА Г.М.; № CCC0669791061 от 12.09.2013 на имя ШКУРАТОВА В.Г.; № CCC0669740198 от 12.09.2013 на имя СИМАКОВОЙ Н.А.; № CCC0669791060 от 12.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC0669790908 от 12.09.2013 на имя КЕАНГЕЛИС Е.А.; № CCC0667945367 от 12.09.2013 на имя САРДАРЬЯНЦА А.А.; № CCC0667945366 от 12.09.2013 на имя ГЛАЗКО Р.Н.; № CCC0669791085 от 12.09.2013 на имя СМЕТАННИКОВА А.И.; № CCC0667946137 от 13.09.2013 на имя ЦЫБИНА Э.В.; № CCC0669792203 от 13.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Н.Д.; № CCC0669792226 от 13.09.2013 на имя ПАТЫШЕВА Л.С.; № CCC0669740320 от 13.09.2013 на имя КУЗЬМИНОЙ И.В.; № CCC0669792206 от 13.09.2013 на имя СЕМИХАТ С.В.; № CCC0662389667 от 13.09.2013 на имя ЧЕРНОКОЗОВОЙ М.И.; № CCC0669740280 от 13.09.2013 на имя ВАСИЛЕНКО А.А.; № CCC0669740279 от 13.09.2013 на имя БАРАННИКОВА В.Д.; № CCC0669791143 от 13.09.2013 на имя ГРОМАК В.В.; № CCC0669790963 от 13.09.2013 на имя ЩУРИНА В.А.; № CCC0667946228 от 13.09.2013 на имя ЧАЙНИКОВА П.П.; № CCC0667946227 от 13.09.2013 на имя МАЛИКОНЯНА С.А.; № CCC0669792227 от 13.09.2013 на имя ПАВЛЕНКОВА В.Н.; № CCC0669740345 от 13.09.2013 на имя ПАНФИЛОВА Е.А.; № CCC0669790962 от 13.09.2013 на имя БУСЫГИНОЙ Ю.С.; № CCC0669740087 от 13.09.2013 на имя ИВАНОВСКОГО В.И.; № CCC0669740088 от 13.09.2013 на имя ПАНОВА А.А.; № CCC0669740400 от 13.09.2013 на имя САЛЬНИКОВА В.А.; № CCC0669740399 от 13.09.2013 на имя ТЮЛЬПИНОЙ Т.В.; № CCC0669790964 от 13.09.2013 на имя ЖУЧЕНКО А.Н.; № CCC0669790965 от 13.09.2013 на имя ДЕМАКОВА А.М.; № CCC0667946177 от 13.09.2013 на имя ЯРОСЛАВЦЕВА А.И.; № CCC0667946176 от 13.09.2013 на имя БАЙРАМОВА А.; № CCC0669741231 от 13.09.2013 на имя ОБОЛЕНСКОЙ В.В ; № CCC0667945502 от 13.09.2013 на имя СИДОРОВА А.М.; № CCC0669740346 от 13.09.2013 на имя БЕЛОУСОВА В.В.; № CCC0669792204 от 13.09.2013 на имя ЛАСЕНКО А.И.; № CCC0669792208 от 13.09.2013 на имя УСАЧЕВА А.Б.; № CCC0669792225 от 13.09.2013 на имя ДЖЕЙРАНЯНА А.Г.; № CCC0669792207 от 13.09.2013 на имя НЕБРАТ Н.С.; № CCC0669792205 от 13.09.2013 на имя КОРОПЕТКО Ю.М.; № CCC0669792209 от 13.09.2013 на имя ТРУБНИКОВА С.А.; № CCC0669740039 от 13.09.2013 на имя ШАПОВАЛОВОЙ Т.Г.; № CCC0669791228 от 13.09.2013 на имя КУЧЕР К.С.; № ССС 0667837504 от 13.09.2013 на имя БАЛАКШИНОВА А.Б.; № CCC0669791089 от 13.09.2013 на имя АЛИМУРАДОВА М.Ш.; № CCC0669791088 от 13.09.2013 на имя ИВАНОВА А.Г.; № CCC0669791090 от 13.09.2013 на имя БУНЧУК Д.Д.; № CCC0669790921 от 13.09.2013 на имя ПИСЬМЕННОГО А.О.; № CCC0669790924 от 13.09.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.Л.; № CCC0669791231 от 13.09.2013 на имя СИНЕВА В.В.; № CCC0669790922 от 13.09.2013 на имя ФАРАФОНТОВА В.А.; № CCC0669790920 от 13.09.2013 на имя МЕЛЕШКИНОЙ В.С.; № CCC0669791161 от 13.09.2013 на имя ЯРОСЛАВЦЕВА И.О.; № CCC0669791162 от 13.09.2013 на имя ГУДАЛОВА И.В.; № CCC0669791235 от 13.09.2013 на имя ЗУБКОВА С.А.; № CCC0669791114 от 13.09.2013 на имя КОЖАНИНОЙ В.Л.; № CCC0669792323 от 13.09.2013 на имя ПОНОМАРЕВОЙ А.В.; № CCC0669792324 от 13.09.2013 на имя АСАТРЯНА Л.А.; № CCC0667945370 от 13.09.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА А.А.; № CCC0667945369 от 13.09.2013 на имя КОРОТЕНКО Д.Е ; № CCC0667945368 от 13.09.2013 на имя КОРОТЕНКО Д.Е.; № CCC0669791236 от 13.09.2013 на имя ВОСТРИКОВА В.С.; № ССС 0669740205 от 13.09.2013 на имя ПУШКАРНОГО В.М.; № ССС 0669791065 от 13.09.2013 на имя АБРАПЕТЯНА Г.И.; № CCC0667946037 от 13.09.2013 на имя КОСТИНОЙ И.С.; № CCC0667946038 от 13.09.2013 на имя НУЯНЗИНА Ю.А.; № CCC0667835239 от 13.09.2013 на имя СОЛОГУБОВА В.В.; № CCC0669790966 от 14.09.2013 на имя КОЛПАЧЕВА В.В.; № CCC0669792232 от 14.09.2013 на имя ИВАНОВА Н.А.; № CCC0669792213 от 14.09.2013 на имя ПАВЛЮЧЕНКО А.В.; № CCC0669792215 от 14.09.2013 на имя ЕРМАКОВА Ю.П.; № CCC0669792218 от 14.09.2013 на имя ВАНЖА В.А.; № CCC0669792220 от 14.09.2013 на имя КОНДРАТЕНКО Д.А.; № CCC0667945637 от 14.09.2013 на имя ЕПИНОЙ Я.Ю.; № CCC0669791252 от 14.09.2013 на имя ОГАННИСЯНА Э.А.; № CCC0669791253 от 14.09.2013 на имя ИГНАТЬЕВОЙ М.В.; № CCC0667945604 от 14.09.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО М.Е.; № CCC0669791063 от 14.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC0669791062 от 14.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № CCC0667835123 от 14.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА Л.С ; № CCC0669792240 от 14.09.2013 на имя ЧУРИЕВА М.Т.; № CCC0669792214 от 14.09.2013 на имя ТУГУШЕВА Т.К.; № CCC0667837594 от 14.09.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № CCC0669740282 от 14.09.2013 на имя ТОРБИНА А.И.; № CCC0669740281 от 14.09.2013 на имя НКОЛАЕНКО С.С.; № CCC0669790976 от 14.09.2013 на имя МЗОЯНА Т.Р.; № CCC0669792368 от 14.09.2013 на имя ЛИПОВОЙ С.И.; № CCC0667945412 от 14.09.2013 на имя СТЕПАНЕНКО В.Ф.; № CCC0669792228 от 14.09.2013 на имя ПОПОВА Д.М ; № CCC0667946229 от 14.09.2013 на имя ОСТРОУХОВА Н.Н.; № CCC0667946191 от 14.09.2013 на имя КАРЛОВА В.С.; № CCC0667946190 от 14.09.2013 на имя БЕЛОГЛАЗОВОЙ О.В.; № CCC0669790925 от 14.09.2013 на имя КАЗАКОВА Р.Ю.; № CCC0669790971 от 14.09.2013 на имя ЕРЮПИНА И.В.; № CCC0669791210 от 14.09.2013 на имя ФЕДОРОВА В.К ; № CCC0669791209 от 14.09.2013 на имя ТКАЧЕВА В.П.; № CCC0669791208 от 14.09.2013 на имя БЕЛИКОВОЙ Д.В.; № CCC0669791207 от 14.09.2013 на имя ГРИШИНА С.С.; № CCC0667836360 от 14.09.2013 на имя АЛАДИНОЙ М.А.; № CCC0667946256 от 14.09.2013 на имя ЛОБОСОК Р.В.; № CCC0667946249 от 14.09.2013 на имя ЗИГАНШИНА Р.К.; № CCC0669790905 от 14.09.2013 на имя МЕЛЬНИКА А.Д.; № CCC0669740353 от 14.09.2013 на имя МЕРЕУЦ Г.В.; № CCC0669792244 от 14.09.2013 на имя СПИЧКИНОЙ В.М.; № CCC0669792238 от 14.09.2013 на имя ЖИВОГО А.В.; № CCC0669792239 от 14.09.2013 на имя МИКАЕЛЯНА М.И.; № CCC0669792243 от 14.09.2013 на имя ЖОРДАНИЯ Д.Б.; № CCC0669792219 от 14.09.2013 на имя КРОЖКОВОЙ В.М.; № CCC0669792217 от 14.09.2013 на имя ЧУПРУНА Н.В.; № CCC0669792212 от 14.09.2013 на имя СТРЕЛЬНИКОВА А.Н.; № CCC0669792216 от 14.09.2013 на имя ГУСЕВОЙ О.Д.; № CCC0669791166 от 14.09.2013 на имя МОНЧИНСКОГО Е.В.; № CCC0667945444 от 14.09.2013 на имя ГОРГОНОВА А.А.; № ССС 0667945580 от 14.09.2013 на имя ПЯСТОЛОВА А.В.; № CCC0669791095 от 14.09.2013 на имя ЧКАДУА Г.О.; № CCC0669791093 от 14.09.2013 на имя СИМАКОВА В.А.; № CCC0669791092 от 14.09.2013 на имя ГОРЛОВА М.А.; № CCC0669791232 от 14.09.2013 на имя РЕЗНИКОВА С.В.; № CCC0669790926 от 14.09.2013 на имя ЗАХАРОВА И.Н.; № CCC0669791163 от 14.09.2013 на имя ШИК В.А.; № CCC0669791164 от 14.09.2013 на имя ПИРОГОВА Е.А.; № CCC0669791165 от 14.09.2013 на имя СКЛЯРОВОЙ Т.В.; № CCC0669791115 от 14.09.2013 на имя ПЕСТЕРЕВА В.И.; № CCC0669791116 от 14.09.2013 на имя КАРАПИЩЕНКО А.В.; № CCC0669791118 от 14.09.2013 на имя ПАТАКИНА М.С.; № CCC0669791119 от 14.09.2013 на имя ГРЕЧКО А.В.; № CCC0669791120 от 14.09.2013 на имя ПАВЛЕНКО А.Н.; № CCC0669791121 от 14.09.2013 на имя ПАВЛЕНКО Р.Н.; № CCC0669792413 от 14.09.2013 на имя БЕСЕДИНА В.Г.; № CCC0669792348 от 14.09.2013 на имя БАБЕШКО А.В.; № CCC0669792352 от 14.09.2013 на имя РЕВЕНКО Р.О.; № CCC0669792325 от 14.09.2013 на имя АСМАНОВА Р.Ж.; № CCC0669792333 от 14.09.2013 на имя КОРОВИНА И.И.; № CCC0669792349 от 14.09.2013 на имя ДРАВОРУБ А.Ю.; № CCC0669792350 от 14.09.2013 на имя СОТНИКОВОЙ К.Е.; № CCC0669792351 от 14.09.2013 на имя ДОРОШЕНКО А.Л.; № CCC0669740992 от 14.09.2013 на имя БАРЛИЗОВА Е.Е.; № CCC0667945507 от 14.09.2013 на имя ЦЫГАНОВОЙ Л.А.; № CCC0667835124 от 14.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВОЙ М.В.; № CCC0669792233 от 14.09.2013 на имя МОГЕРРАМОВА Ф.Г.; № CCC0667945654 от 15.09.2013 на имя БРЮХОВЕЦКОГО И.Ф.; № CCC0669790808 от 15.09.2013 на имя КОНИК А.А.; № CCC0669792223 от 15.09.2013 на имя СИМОНЕНКО Л.Н.; № CCC0669792222 от 15.09.2013 на имя БУРАНДИНА А.И.; № CCC0667945607 от 15.09.2013 на имя ЕГОРКИНОЙ Е.А.; № CCC0667945606 от 15.09.2013 на имя АЗИМОВА Р.Р.; № CCC0667945605 от 15.09.2013 на имя ЖГУТОВОЙ И.М; № CCC0667945608 от 15.09.2013 на имя ДЫНИНА Д.А.; № CCC0669791248 от 15.09.2013 на имя МХИТАРЯНА М.В.; № CCC0669792221 от 15.09.2013 на имя ХОЛИАТОВА Ф.С.; № CCC0669791051 от 15.09.2013 на имя ШЕВЯКОВА Е.В.; № CCC0669790928 от 15.09.2013 на имя СТЕЦЕНКО А.Ю.; № CCC0669790929 от 15.09.2013 на имя СУВОРОВА А.В.; № CCC0669740089 от 15.09.2013 на имя КИСИЛЕВА А.О.; № CCC0669740090 от 15.09.2013 на имя КЛИМЕНКО А.А.; № CCC0669790950 от 15.09.2013 на имя ЧЕБУРКОВА О.А.; № CCC0669740233 от 15.09.2013 на имя НИКУЛИНА А.Ю.; № CCC0669740347 от 15.09.2013 на имя ГЕЛЛЕР И.Л.; № CCC069740348 от 15.09.2013 на имя ТАРАСКОВА В.М.; № CCC0669792246 от 15.09.2013 на имя КУЩЯНА Э.С.; № CCC0669792247 от 15.09.2013 на имя АНАРИЕВСКОГО П.А.; № CCC0669792248 от 15.09.2013 на имя КЛЕСОВА Б.Н.; № CCC0669792245 от 15.09.2013 на имя ЧЕНАКАЛ Г.Н.; № CCC0669740286 от 15.09.2013 на имя СМОЛЯКА П.В.; № CCC0667945445 от 15.09.2013 на имя НАМ В.М.; № CCC0669790923 от 15.09.2013 на имя САХАМБЕРИДЗЕ А.Д.; № CCC0669792414 от 15.09.2013 на имя МЕРЕНОВА С.Ю.; № CCC0669792415 от 15.09.2013 на имя АКИМОВА Г.Г.; № CCC0669792416 от 15.09.2013 на имя ЧУРСИНОЙ М.В.; № CCC0669792417 от 15.09.2013 на имя КАРПЕНКО А.В.; № CCC0669740996 от 15.09.2013 на имя ТОРГАШОВА Н.В.; № CCC0669792328 от 15.09.2013 на имя МАРКАРЯНА А.К.; № CCC0669792336 от 15.09.2013 на имя КРИВОШЕЕВА М.А.; № CCC0669792338 от 15.09.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Я.Н.; № CCC0669790953 от 15.09.2013 на имя КОМАРДИНА С.В.; № CCC0669790952 от 15.09.2013 на имя ЧЕРНЫХ Е.В.; № ССС 0669740211 от 15.09.2013 на имя КУЗЬМИНОЙ В.П.; № CCC0667945651 от 16.09.2013 на имя МОРОЗОВА О.Н.; № CCC0669792444 от 16.09.2013 на имя КРИВЕНКО М.В ; № CCC0669792332 от 16.09.2013 на имя СУЧКОВА И.Н.; № CCC0669790984 от 16.09.2013 на имя ЮЩЕНКО В.Б.; № CCC0667946040 от 16.09.2013 на имя ЛАЗАРЕВА Р.А.; № CCC0667946041 от 16.09.2013 на имя ВЛАДИМИРОВА Н.М.; № CCC0669792256 от 16.09.2013 на имя УВАРОВА Е.О.; № CCC0667946042 от 16.09.2013 на имя ПОТЕРЯ А.В.; № CCC0667946043 от 16.09.2013 на имя ЛУГАНЦЕВОЙ И.П.; № CCC0667945638 от 16.09.2013 на имя МЕДИЧЕВОЙ Н.И.; № CCC0669740321 от 16.09.2013 на имя МАМЕДЯРОВА М.А.; № CCC0669792258 от 16.09.2013 на имя АРУТЮНЯНА А.А.; № CCC0669791247 от 16.09.2013 на имя ДЕЛИГОВУРЯНА А.С.; № CCC0669791244 от 16.09.2013 на имя ДАНИЛОВА Н.К.; № CCC0669791246 от 16.09.2013 на имя ГОНЧАРОВА П.В.; № CCC0669791245 от 16.09.2013 на имя ПРОХОРЕНКО К.А.; № CCC0669740349 от 16.09.2013 на имя КОМАРОВА И.А.; № CCC0669740324 от 16.09.2013 на имя ВАСИЛЬЦОВОЙ А.А.; № CCC0669740965 от 16.09.2013 на имя ЗИНОВЬЕВА Р.В.; № CCC0669740093 от 16.09.2013 на имя КАРТКИНАЕВОЙ Л.Л.; № CCC0669792262 от 16.09.2013 на имя ТУМАСОВА Р.В.; № CCC0669740202 от 16.09.2013 на имя КОПТЕВА В.А.; № CCC0669792229 от 16.09.2013 на имя БЛОХИНА А.Л.; № CCC0667945371 от 16.09.2013 на имя КРАВЧУКА Е.А.; № CCC0667946192 от 16.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВА В.Г.; № CCC0667946230 от 16.09.2013 на имя АСХАБОВОЙ И.В.; № CCC0669790930 от 16.09.2013 на имя РЕБЯКИНА С.С.; № CCC0669790932 от 16.09.2013 на имя САЙГАЧЕНКО А.И.; № CCC0669790931 от 16.09.2013 на имя КОВАЛЕВА А.Е.; № CCC0669740094 от 16.09.2013 на имя САРДАРЯНА А.В.; № CCC0669740092 от 16.09.2013 на имя ЧЕРВОНЕНКО С.В.; № CCC0669792255 от 16.09.2013 на имя ДОЛГИРЕВА А.С.; № CCC0669792249 от 16.09.2013 на имя СТЕПАНЯНА Р.Д.; № CCC0669792257 от 16.09.2013 на имя БАСАКИНОЙ Е.Н.; № CCC0669792224 от 16.09.2013 на имя ПОПОВИЧ Д.А.; № CCC0669792497 от 16.09.2013 на имя ГУРЕЕВА И.Ф.; № CCC0669791096 от 16.09.2013 на имя ЯЩЕНКО А.В.; № CCC0669791097 от 16.09.2013 на имя ЛЕОНОВА Н.М.; № CCC0669791098 от 16.09.2013 на имя ШАПОВАЛОВОЙ Ю.В.; № CCC0669792418 от 16.09.2013 на имя РОМАНЮК Ю.Н.; № CCC0669792330 от 16.09.2013 на имя КАРАТЕЦКОГО А.А.; № CCC0669792331 от 16.09.2013 на имя КОРЕЦКОГО А.Л.; № CCC0669790954 от 16.09.2013 на имя ПАПАЗОВА А.О.; № CCC0669740091 от 16.09.2013 на имя ЧИЧЕРИНА В.В.; № CCC0667946044 от 17.09.2013 на имя НЕСЕДКИНА А.В.; № CCC0669740234 от 17.09.2013 на имя ФАЕНКО В.В.; № CCC0669790988 от 17.09.2013 на имя РЫЖКИНА В.С.; № CCC0669790967 от 17.09.2013 на имя КАРМАНУКЯНА А.А.; № CCC0669792271 от 17.09.2013 на имя ГУЦАН Н.А.; № CCC0669792259 от 17.09.2013 на имя ШУРКО А.В.; № CCC0667946046 от 17.09.2013 на имя ТАРАСЕНКО В.Н.; № CCC0669791099 от 17.09.2013 на имя АСТВАЦАТУРОВА Е.В.; № CCC0669791100 от 17.09.2013 на имя ГАЙДАМАЧЕНКОВА П.Ф.; № CCC0669791101 от 17.09.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА И.В.; № CCC0669792359 от 17.09.2013 на имя СМИРНОВА С.В.; № CCC0669792360 от 17.09.2013 на имя КАЗАРЯНА Э.Г.; № CCC0669792361 от 17.09.2013 на имя ГОЛУБ С.Е.; № CCC0669792379 от 17.09.2013 на имя ЛОЗУНОВА Д.В.; № CCC0669792377 от 17.09.2013 на имя БАРАНОВА Д.А.; № CCC0669792374 от 17.09.2013 на имя ХОРУЖОГО М.И.; № CCC0669740190 от 17.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0669791241 от 17.09.2013 на имя ЗАНЯТИНОЙ Н.Н.; № CCC0669791242 от 17.09.2013 на имя ВЯГИНЦЕВА В.Ф.; № CCC0667945597 от 17.09.2013 на имя ВОРОБЬЕВА Ю.М.; № CCC0667945596 от 17.09.2013 на имя ГОДАРЕВА С.Г.; № CCC0672325575 от 17.09.2013 на имя СИБИЛЬ А.В.; № CCC0669740208 от 17.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0667946047 от 17.09.2013 на имя МАРЗАЛЛАЕВА Л.Х.; № CCC0669740095 от 17.09.2013 на имя ОБУХОВОЙ С.В.; № CCC0669792335 от 17.09.2013 на имя ЧЕРЕМИКИНА П.А.; № CCC0669792334 от 17.09.2013 на имя ФИЛИМОНОВА Ю.Ю.; № CCC0667837607 от 17.09.2013 на имя ЧЕРНЫШОВОЙ Е.В.; № CCC0669792384 от 17.09.2013 на имя ЗУЕВА Д.С.; № CCC0669792502 от 17.09.2013 на имя ПРОТОПОПОВА Н.Н.; № CCC0669740283 от 17.09.2013 на имя МАНЬКОВА М.А.; № CCC0669792358 от 17.09.2013 на имя ВОЙРАДЯНА К.С.; № CCC0667946232 от 17.09.2013 на имя СЕМЕНЦОВОЙ Т.А.; № CCC0667946231 от 17.09.2013 на имя ЯКОВЛЕВА И.И.; № CCC0667945384 от 17.09.2013 на имя ГУЛЯМОВА Д.А.; № CCC0667836361 от 17.09.2013 на имя СЕСТРАНОВА Ш.А.; № CCC0669791294 от 17.09.2013 на имя ВОЛОСКОВА Д.И.; № CCC0669790956 от 17.09.2013 на имя КУЦ А.И.; № CCC0669792261 от 17.09.2013 на имя МАЛЫШЕВА И.П.; № CCC0669792269 от 17.09.2013 на имя МОРКВИНА А.С.; № CCC0669792265 от 17.09.2013 на имя ДАНИЛОВА В.Ю.; № CCC0669792264 от 17.09.2013 на имя УСОВА Р.Г.; № CCC0669792260 от 17.09.2013 на имя БЛУДИЛИНОЙ Н.Е.; № CCC0669792268 от 17.09.2013 на имя ГОРВЕНКО А.Е.; № CCC0669792263 от 17.09.2013 на имя КАРАУЛОВА А.В.; № CCC0669792267 от 17.09.2013 на имя ПОТУГИНА В.Н.; № CCC0669792419 от 17.09.2013 на имя ХОХЛАМАДЖИЯНА В.Д.; № CCC0669792420 от 17.09.2013 на имя МУШНИКОВА Н.П.; № CCC0669792421 от 17.09.2013 на имя МУКОВНЯ Т.П.; № CCC0669792422 от 17.09.2013 на имя ДАДАЕВА Х.Д.; № CCC0669740312 от 17.09.2013 на имя ГАПОНЕНКО А.Б.; № CCC0669740311 от 17.09.2013 на имя КАРАПЕТЯНА В.М.; № CCC0669790955 от 17.09.2013 на имя ВУКОЛОВА А.В.; № CCC0669790933 от 17.09.2013 на имя ЕЛЬТИНОВА В.А.; № CCC0669790934 от 17.09.2013 на имя СЕРЯЧЕНКО И.И.; № CCC0669792459 от 18.09.2013 на имя ДУБРОВИНА А.О.; № CCC0669740236 от 18.09.2013 на имя ДЖОМОРДЯНА Д.С.; № CCC0669740235 от 18.09.2013 на имя ЛИПОВЕЦ А.Н.; № CCC0669791017 от 18.09.2013 на имя МИСАКЯНА Д.В.; № CCC0669790989 от 18.09.2013 на имя КУПРИЯНОВА А.В.; № CCC0669790992 от 18.09.2013 на имя УМУРШАТЯНА А.Н.; № CCC0669791105 от 18.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА О.В.; № CCC0669791102 от 18.09.2013 на имя МАРКАРЬЯНЦ М.М.; № CCC0669792275 от 18.09.2013 на имя МЕЛЬНИКА О.А.; № CCC0669792373 от 18.09.2013 на имя ГАМИДОВА Н.А.; № CCC0669792380 от 18.09.2013 на имя ПРОСКУРИ Н.А.; № CCC0669792376 от 18.09.2013 на имя ПРИДЫБАЙЛО В.И.; № CCC0669792266 от 18.09.2013 на имя ПРОХОРЕНКОТ Е.В.; № CCC0667945609 от 18.09.2013 на имя СИМОНОВА В.А.; № CCC0669792499 от 18.09.2013 на имя ШАФОРОСТОВА Н.Н.; № CCC066992274 от 18.09.2013 на имя МИКАЕЛЯНА С.Г.; № CCC0669790903 от 18.09.2013 на имя МОСКВИНИНОЙ В.К.; № CCC0669740284 от 18.09.2013 на имя МЕЛЬСТЕР С.А.; № CCC0669791153 от 18.09.2013 на имя БЛИЗНЮК А.Л.; № CCC0669791230 от 18.09.2013 на имя ЖУКОВА Д.Ю.; № CCC0669792498 от 18.09.2013 на имя ЦЫГАНКОВА В.Г.; № CCC0669790990 от 18.09.2013 на имя КОВАЛЬЦОВА И.Г.; № CCC0669792363 от 18.09.2013 на имя СААХЯНА Л.А.; № CCC0669790991 от 18.09.2013 на имя ГЕТМАНА А.С.; № CCC0669792276 от 18.09.2013 на имя КРАВЦОВОЙ С.Н.; № CCC0667945372 от 18.09.2013 на имя КОВАЛЕНКО С.А.; № CCC0669790937 от 18.09.2013 на имя СЛОВГОРОДСКОГО В.Д.; № CCC0669791214 от 18.09.2013 на имя МИГАЛЬ И.С.; № CCC0669791213 от 18.09.2013 на имя ВОЗНИЦКОГО В.А.; № CCC0669791212 от 18.09.2013 на имя ЛЫСЕНКО Е.А.; № CCC0669791211 от 18.09.2013 на имя ХРАМОВОЙ Н.С.; № CCC0669791192 от 18.09.2013 на имя НИКОЛАЕНКО Т.Н.; № CCC0669791216 от 18.09.2013 на имя АЮДУРАХМАНОВА А.Т.; № CCC0669791215 от 18.09.2013 на имя СЕРДЮКОВА В.В.; № CCC0669791011 от 18.09.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА С.Н.; № CCC0669792355 от 18.09.2013 на имя КЛИМЕНКО М.А.; № CCC0669790957 от 18.09.2013 на имя МАТНАШВИЛИ Г.Г.; № CCC0669792272 от 18.09.2013 на имя ОХОЗОРИЯ Б.Ж.; № ССС 0669792277 от 18.09.2013 на имя ЗЛОВИНОЙ Н.В.; № CCC0669792273 от 18.09.2013 на имя ПАВЛЕВАНОВА В.М.; № CCC0669792278 от 18.09.2013 на имя ШКАТУШИНА Р.Н.; № CCC0669792279 от 18.09.2013 на имя КРОТОВА Ю.С.; № CCC0669792423 от 18.09.2013 на имя КАРАЧЕНЦЕВА С.И.; № CCC0669740306 от 18.09.2013 на имя ЛЕЖИНА Р.А.; № CCC0669740303 от 18.09.2013 на имя ЦАРЕВА И.А.; № CCC0669740032 от 18.09.2013 на имя ФЕДЧЕНКО А.М.; № CCC0669740997 от 18.09.2013 на имя МАРЧЕНКО В.В.; № CCC0669790973 от 18.09.2013 на имя ХАККИЕВА Б.М.; № CCC0669790972 от 18.09.2013 на имя ЗАЦЕПИНА Н.В.; № CCC0669790975 от 18.09.2013 на имя ПАРПИЕВА И.Б.; № CCC0669790939 от 18.09.2013 на имя ШИНКАРЕНКО А.Н.; № CCC0669790938 от 18.09.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА Д.А.; № CCC0669790935 от 18.09.2013 на имя НАБЕРЕЖНЕВА Д.А.; № CCC0669790936 от 18.09.2013 на имя КОРОЛЬ А.В.; № ССС 0669740226 от 18.09.2013 на имя КИРЕЕВА А.А.; № CCC0669792462 от 19.09.2013 на имя БАСЫРОВА А.Н.; № CCC0669791018 от 19.09.2013 на имя ПИЩЕНКО Д.Г.; № CCC0669790983 от 19.09.2013 на имя МАЛКИНА С.Г.; № CCC0669791103 от 19.09.2013 на имя КАБАК А.Г.; № CCC0699791104 от 19.09.2013 на имя РЯБУШКИНА В.А.; № CCC0669792375 от 19.09.2013 на имя ШТИЛЬМАНА М.В.; № CCC0669791268 от 19.09.2013 на имя АБАШОВОЙ Н.Л.; № CCC0667835125 от 19.09.2013 на имя КРАХИНА П.Н.; № CCC0669740201 от 19.09.2013 на имя ЧАЛИГАЕВОЙ Г.А.; № CCC0669740096 от 19.09.2013 на имя ЧЕЛИКИНА А.Г.; № CCC0669792339 от 19.09.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА А.А.; № CCC0669791069 от 19.09.2013 на имя ПАНЧЕНКО В.В.; № CCC0669792495 от 19.09.2013 на имя ПИСАРЕВОЙ О.М.; № CCC0669792284 от 19.09.2013 на имя ГЕРАСЮТО Т.В.; № CCC0669740199 от 19.09.2013 на имя ДУГИНЦЕВА А.С.; № CCC0667945373 от 19.09.2013 на имя ОРЛЯНИКОВА Д.В.; № CCC0667945374 от 19.09.2013 на имя КАСИМОВА Р.Л.; № CCC0667945385 от 19.09.2013 на имя ШИШКИНА А.Н.; № CCC0669791221 от 19.09.2013 на имя ДЕНЩИКОВА А.В.; № CCC0669790904 от 19.09.2013 на имя МАМЕДОВОЙ М.В.; № CCC0669791019 от 19.09.2013 на имя ТОКМАДЖИЕВА М.Г.; № CCC0669792285 от 19.09.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.В.; № CCC0669792282 от 19.09.2013 на имя БОНДАРЕНКО А.С.; № CCC0669792286 от 19.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.В.; № CCC0669792283 от 19.09.2013 на имя СОРОЧКИНА С.А.; № CCC0669740287 от 19.09.2013 на имя ПЕРКОВА П.А.; № CCC0667945436 от 19.09.2013 на имя КОВТУНА Ю.Ю.; № CCC0669792501 от 19.09.2013 на имя ДАНИЛОВА П.В.; № CCC0669740973 от 19.09.2013 на имя ГИТТИХ А.А.; № ССС 0667945581 от 19.09.2013 на имя ДЬЯКОВА В.А.; № CCC0669790941 от 19.09.2013 на имя ЛАПИНОЙ Е.В.; № CCC0669790943 от 19.09.2013 на имя БЕЗБОРОДОВА В.В.; № CCC0669790996 от 19.09.2013 на имя ЖУКАС А.А.; № CCC0669790940 от 19.09.2013 на имя КРЮЧКОВОЙ Ю.С.; № CCC0669740976 от 19.09.2013 на имя ГРИЗИНОЙ Г.И.; № CCC0669792461 от 20.09.2013 на имя ГУБАНОВ А.П.; № CCC0669791021 от 20.09.2013 на имя ЛЕОНТЬЕВА Е.Е.; № CCC0669791022 от 20.09.2013 на имя ШЕВЦОВА С.В.; № CCC0669791020 от 20.09.2013 на имя ТОКАРЕВА И.А.; № CCC0667946048 от 20.09.2013 на имя ЗУБАХИНА В.Н.; № CCC0669791109 от 20.09.2013 на имя НЕПРОКИНА И.В.; № CCC0669791108 от 20.09.2013 на имя ПЕТЬКО С.С.; № CCC0669792364 от 20.09.2013 на имя ТАРАНЕНКО А.А.; № CCC0669791260 от 20.09.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА ВА.В.; № CCC0669791265 от 20.09.2013 на имя СТОЛЯРОВА Д.В.; № CCC0669791264 от 20.09.2013 на имя ДЖЕЛАУХОВОЙ К.И.; № CCC0669791262 от 20.09.2013 на имя ФРОЛОВА В.В.; № CCC0669792381 от 20.09.2013 на имя ХЛЕБНИКОВОЙ Е.А.; № CCC0669792342 от 20.09.2013 на имя ЯКОВЕНКО В.А.; № CCC0667837505 от 20.09.2013 на имя ШКРУДНЕВОЙ Н.Г.; № CCC0669740993 от 20.09.2013 на имя КОСТАНОВА И.Л.; № CCC0669791052 от 20.09.2013 на имя ЗУБКОВА Д.С.; № CCC0669792288 от 20.09.2013 на имя ОСЬКИН Е.Ю.; № CCC0669790944 от 20.09.2013 на имя РОМАНЧЕНКО Р.И.; № CCC0669791193 от 20.09.2013 на имя КОВУРА А.А.; № CCC0669791218 от 20.09.2013 на имя САФОРГАЛИЕВА Р.А.; № CCC0669791219 от 20.09.2013 на имя КОВАЛЕНКО С.А.; № CCC0669791220 от 20.09.2013 на имя РАДИЧЕВА А.А.; № CCC0669791222 от 20.09.2013 на имя ЦЕПИНА А.А.; № CCC0669791223 от 20.09.2013 на имя БОЛАТАЕВА В.С.; № CCC0669791224 от 20.09.2013 на имя СЕМОШКО А.П.; № CCC0669792292 от 20.09.2013 на имя КОРИНЕНКО С.В.; № CCC0669792293 от 20.09.2013 на имя ГОЛОВИНОЙ Е.В.; № CCC0669792291 от 20.09.2013 на имя КАРАНЧЕВА А.В.; № CCC0669792289 от 20.09.2013 на имя КИЗЕР Р.И.; № CCC0669792424 от 20.09.2013 на имя ПОПОВА Д.В.; № CCC0669792425 от 20.09.2013 на имя МОИСЕЕВА Я.Л.; № CCC0669791187 от 20.09.2013 на имя КРУГЛИКОВА А.В.; № CCC0669791013 от 20.09.2013 на имя ЛУКЬЯНОВОЙ В.В.; № CCC0669790997 от 20.09.2013 на имя ИСМАИЛОВА Ф.С.; № CCC0669791012 от 20.09.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА М.В ; № CCC0669790998 от 20.09.2013 на имя ВОЛКОНОГОВА Ф.А.; № CCC0669790999 от 20.09.2013 на имя КАЗАЧЕНКО В.Н.; № CCC0669791000 от 20.09.2013 на имя ШЕСТИТКО Е.Н.; № CCC0667945352 от 20.09.2013 на имя ДЖУРИНСКОГО Г.Н.; № CCC0669792365 от 20.09.2013 на имя ДУБИНИНА И.Л.; № CCC0667945386 от 20.09.2013 на имя ПЕТИНА Д.А.; № CCC0669791037 от 21.09.2013 на имя АРУТЮНЯНА Г.А.; № CCC0669790969 от 21.09.2013 на имя ТЕСЛЕНКО А.Н.; № CCC0669791033 от 21.09.2013 на имя АБАШИНА Н.И.; № CCC0669791036 от 21.09.2013 на имя КИСЛИЦА А.И.; № CCC0667946049 от 21.09.2013 на имя ПАНЬШИНА С.П.; № CCC0667946050 от 21.09.2013 на имя АРХИПОВА В.Ю.; № CCC0669791107 от 21.09.2013 на имя ПОСТОВАЛОВА Р.Ю.; № CCC0669791267 от 21.09.2013 на имя КОВАЛЕВА Н.А.; № CCC0669791280 от 21.09.2013 на имя АФАНАСЬЕВА В.А.; № CCC0669791240 от 21.09.2013 на имя НИКИТИНА А.В.; № CCC0669791263 от 21.09.2013 на имя БУХАВЕЦ В.В.; № CCC0669791261 от 21.09.2013 на имя АТОХОНОВА Б.Б.; № CCC0669791279 от 21.09.2013 на имя МАТЫЦЫНА Р.В.; № CCC0669740209 от 21.09.2013 на имя КАРАЛЯНА В.А.; № CCC0669791053 от 21.09.2013 на имя ДАНИЛЕВСКОГО О.В.; № CCC0669791255 от 21.09.2013 на имя ЗЕЛЕНСКОЙ В.В.; № CCC0669791256 от 21.09.2013 на имя ГРИНЬКО К.В.; № CCC0669791257 от 21.09.2013 на имя ВОРОШИЛОВОЙ О.В.; № CCC0669792464 от 21.09.2013 на имя ГАЛИОНОВА И.В.; № CCC0669792465 от 21.09.2013 на имя ВОРОНЦОВА Е.Ю.; № CCC0669792347 от 21.09.2013 на имя НАУМЕНКО И.А.; № CCC0669791155 от 21.09.2013 на имя АБРААМЯНА М.М.; № CCC0669791070 от 21.09.2013 на имя СИДОРОВА Б.С.; № CCC0669791071 от 21.09.2013 на имя КИРИЧЕНКО О.А.; № CCC0669791154 от 21.09.2013 на имя ЛИТВИНОВА С.А.; № CCC0669792250 от 21.09.2013 на имя ТЕРЕНТЬЕВА А.А.; № CCC0669792389 от 21.09.2013 на имя БУБЛЕЕВА С.И.; № CCC0667946216 от 21.09.2013 на имя ЧЕБАКОВА Р.А.; № CCC0667836215 от 21.09.2013 на имя БАЛЫБЕРДИНА Д.С.; № CCC0669791185 от 21.09.2013 на имя ШКУРО М.О.; № CCC0669791225 от 21.09.2013 на имя ЯЦЕНКО И.Ю.; № CCC0669791226 от 21.09.2013 на имя ЯЦЕНКО С.В.; № CCC0669790958 от 21.09.2013 на имя КИДЕНКО Н.В.; № CCC0669792297 от 21.09.2013 на имя ШКРЕБЛО С.Н.; № CCC0669792295 от 21.09.2013 на имя КУЦЫНОЙ Е.В.; № CCC0669792296 от 21.09.2013 на имя ДМИТРИЧЕВА М.А.; № CCC0669792296 от 21.09.2013 на имя ДМИТРИЕВА М.А.; № CCC0669740178 от 21.09.2013 на имя ГРЯНИКА Н.И.; № CCC0669792426 от 21.09.2013 на имя ЧЕРНЯВСКОГО Р.В.; № CCC0669792427 от 21.09.2013 на имя ЧЕРНЯВСКОЙ Г.А.; № CCC0669792428 от 21.09.2013 на имя ФЕДИНА К.Г.; № CCC0669791197 от 21.09.2013 на имя ГЛАДКОВОЙ К.С.; № CCC0669791196 от 21.09.2013 на имя КАМЕНЦЕВА Д.О.; № CCC0669791194 от 21.09.2013 на имя ОСТРОПОЛЬСКОГО А.Б.; № CCC0669791189 от 21.09.2013 на имя НИКУЛИНА А.Ю.; № CCC0669791188 от 21.09.2013 на имя ГРИНКЛЕР Г.С.; № ССС 0667837506 от 21.09.2013 на имя ДЕГТЯРЕНКО В.В.; № ССС 0669791054 от 21.09.2013 на имя ФОМИЧЕВА Ю.М.; № CCC0669792366 от 21.09.2013 на имя ТЕРЕБИЛО И.И.; № CCC0669792367 от 21.09.2013 на имя ГОРБУНОВА А.Ю.; № CCC0669791038 от 22.09.2013 на имя КАШИРИНА Г.Э.; № CCC0667946053 от 22.09.2013 на имя ПАНЬКИНА С.С.; № CCC0667946052 от 22.09.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА А.А.; № CCC0667946032 от 22.09.2013 на имя КАЗАРЯНА Г.В.; № CCC0667946051 от 22.09.2013 на имя ПРИХОДЬКО А.А.; № CCC0669791023 от 22.09.2013 на имя РЫБКИНА В.В.; № CCC0669791258 от 22.09.2013 на имя РАДЧЕНКО В.В.; № CCC0669791286 от 22.09.2013 на имя МЕНЯЙЛО В.А.; № CCC0669791288 от 22.09.2013 на имя КАТАШЕВОЙ Е.В.; № CCC0669791284 от 22.09.2013 на имя ИВАЩЕНКОВА В.В.; № CCC0669791285 от 22.09.2013 на имя МОРОЗОВА В.А.; № CCC0669791289 от 22.09.2013 на имя КИРИЧЕНКО В.И.; № CCC0669791281 от 22.09.2013 на имя ПАЛЕЕВА В.С.; № CCC0669791282 от 22.09.2013 на имя МЕДВЕДЕВА И.А.; № CCC0669791283 от 22.09.2013 на имя СУБХАНОВОЙ А.Г.; № CCC0669791287 от 22.09.2013 на имя ФЕДОСОВА А.Е.; № CCC0669791075 от 22.09.2013 на имя АРУТЮНЯНА Н.Р.; № CCC0669791076 от 22.09.2013 на имя КАПУСТИНОЙ А.А.; № CCC0669792345 от 22.09.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО С.И.; № CCC0669792494 от 22.09.2013 на имя РУДЕНКО Е.В.; № CCC0669791074 от 22.09.2013 на имя МУХИНОВА Р.Ф.; № CCC0669792251 от 22.09.2013 на имя КОСЕНКОВА А.В.; № CCC0669792300 от 22.09.2013 на имя ЯНУЛИС В.В.; № CCC0669740179 от 22.09.2013 на имя МОСКАЛЕВА С.В.; № CCC0669740180 от 22.09.2013 на имя ЗАБЕЛИНА В.Ф.; № CCC0669792429 от 22.09.2013 на имя ЧЕРЕПОВСКОГО Е.Н.; № CCC0669792430 от 22.09.2013 на имя КОРОТАЕВА Д.А.; № CCC0669791122 от 22.09.2013 на имя МАЛХАСЯНА М.В.; № CCC0669791123 от 22.09.2013 на имя ТОКАРЕВОЙ И.М.; № CCC0669791190 от 22.09.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.Ю.; № ССС 0667837508 от 22.09.2013 на имя НЕЖИВОВА А.В.; № CCC0662389682 от 22.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0662389682 от 22.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Ю.В.; № CCC0669791042 от 23.09.2013 на имя ТОЧИЛКИНА А.Ю.; № CCC0669791043 от 23.09.2013 на имя КРАВЦОВА И.О.; № CCC0669791041 от 23.09.2013 на имя ООО ДОНЗЕРНООЧИСТКА; № CCC0669791039 от 23.09.2013 на имя ИП ГОЛОВЧАНА; № CCC0669791040 от 23.09.2013 на имя ИП ГОЛОВЧАНА; № CCC0669791106 от 23.09.2013 на имя ХАШИРОВА И.Д.; № CCC0669791110 от 23.09.2013 на имя АНТОНЯНА В.А.; № CCC0669791016 от 23.09.2013 на имя БЗЕЗОВА А.С.; № CCC0669791024 от 23.09.2013 на имя ШАЛИХМАНОВА В.А.; № CCC0669781001 от 23.09.2013 на имя НОЧЕВКОЙ В.В.; № CCC0667946054 от 23.09.2013 на имя МАРЧЕНКО А.В.; № CCC0667946055 от 23.09.2013 на имя КРИВОШЕИНА Л.Н.; № CCC0667835129 от 23.09.2013 на имя ГОНЧАРОВА И.Г.; № CCC0669792372 от 23.09.2013 на имя ЗАЙЦЕВА Е.В.; № CCC0669792353 от 23.09.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА В.Н.; № CCC0669740097 от 23.09.2013 на имя ЯЦУКА В.А.; № CCC0672325520 от 23.09.2013 на имя КУРЯЧОГО Е.В.; № CCC0669740239 от 23.09.2013 на имя БУЗУРТАНОВОЙ В.И.; № CCC0669792346 от 23.09.2013 на имя ДУШИНОЙ Л.А.; № CCC0667836423 от 23.09.2013 на имя БОЛДАСЕНКО М.Н.; № CCC0669790909 от 23.09.2013 на имя ПОГОСОВОЙ Г.М.; № CCC0669740182 от 23.09.2013 на имя БЕРЕЗИНСКИС Е.В.; № CCC0669740181 от 23.09.2013 на имя НИКИТИНА А.С.; № CCC0667837509 от 23.09.2013 на имя ВОРОНЕЖСКОГО С.А.; № CCC0667945375 от 23.09.2013 на имя ОЛИШЕВСКОГО А.В.; № CCC0667945388 от 23.09.2013 на имя ОБЪЕДКО А.С.; № CCC0667836228 от 23.09.2013 на имя ЕФИМОВА Е.М.; № CCC0669791270 от 23.09.2013 на имя ПРИХОДСКОЙ С.В.; № CCC0669792382 от 23.09.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА Н.И.; № CCC0669790970 от 23.09.2013 на имя КУРИЛОВОЙ Н.И.; № CCC0669792301 от 23.09.2013 на имя ДАНИЦЫ И.В ; № CCC0669792302 от 23.09.2013 на имя ДЬЯЧНИКА М.В.; № CCC0669791124 от 23.09.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Б.З.; № CCC0669791125 от 23.09.2013 на имя БЕЛАНА И.Н.; № ССС 0669740994 от 23.09.2013 на имя ПОБЕРЕЕВОЙ Е.В.; № ССС 0667837510 от 23.09.2013 на имя ИВАНОВА Н.В.; № ССС 0672325279 от 23.09.2013 на имя БАБИЧЕВА И.Ф.; № CCC0667946058 от 24.09.2013 на имя РОДОМАНОВА И.С.; № CCC0669791048 от 24.09.2013 на имя ИБРАГИМОВА А.А.; № CCC0669791047 от 24.09.2013 на имя ИП РОМАНЕЦА; № CCC0669791046 от 24.09.2013 на имя КОРОЛЕВОЙ Г.Ю.; № CCC0669791045 от 24.09.2013 на имя ЗАТОНСКОЙ В.М.; № CCC0669791025 от 24.09.2013 на имя ТРИФАНОВА А.Д.; № CCC0669791014 от 24.09.2013 на имя ИСМАИЛОВА Р.М.; № CCC0669791027 от 24.09.2013 на имя РАКОВИЧА И.Д.; № CCC0669791015 от 24.09.2013 на имя ГАСАНОВА М.М.; № CCC0669791026 от 24.09.2013 на имя ТАБАТАДЗЕ Д.Б.; № CCC0672325654 от 24.09.2013 на имя МУРАШКО К.В.; № CCC0667946056 от 24.09.2013 на имя РЕДЕЧКИНА Ю.В.; № CCC0669791167 от 24.09.2013 на имя ТАЛЫШЕВА Д.А.; № CCC0669792343 от 24.09.2013 на имя БЕРЕЖНОГО С.С.; № CCC0672325657 от 24.09.2013 на имя МКУ УПРАВЛЕНИЕ; № CCC0667838429 от 24.09.2013 на имя БУГАЕВА Ю.С.; № CCC0669790910 от 24.09.2013 на имя ХАЛКЕЧЕВА М.М.; № CCC0669791199 от 24.09.2013 на имя ВАЛЕЕВОЙ С.М.; № CCC0669791073 от 24.09.2013 на имя КОРОТЧЕНКОВА В.Н.; № CCC0667945378 от 24.09.2013 на имя ПАУСТОВСКОГО А.Г.; № CCC0667945377 от 24.09.2013 на имя РОЖКОВА В.А.; № CCC0667945376 от 24.09.2013 на имя САМОЙЛОВА М.В.; № CCC0667945389 от 24.09.2013 на имя САФРОНОВА С.С.; № CCC0669791292 от 24.09.2013 на имя ВИНОКУРОВОЙ И.А.; № CCC0669790906 от 24.09.2013 на имя ГУДИМОВА Г.Н ; № CCC0669792344 от 24.09.2013 на имя КОНДРЫ Т.И.; № CCC0669791126 от 24.09.2013 на имя СИВЕРИНА В.В.; № CCC0669791127 от 24.09.2013 на имя ДОЛГОПОЛОВА С.И.; № CCC0669791128 от 24.09.2013 на имя БУРЛАКОВА Г.А.; № CCC0669791130 от 24.09.2013 на имя ШИШКАРЕВА Р.В.; № CCC0669792280 от 24.09.2013 на имя КУДРЯШОВА Д.А.; № CCC0669791200 от 24.09.2013 на имя РУДОВА С.П.; № CCC0669791198 от 24.09.2013 на имя КАБАНОВА В.В.; № CCC0669791195 от 24.09.2013 на имя ПУГАЧЕВОЙ Е.А.; № CCC0669740998 от 24.09.2013 на имя ЕМЕЛЬЯНОВА В.А.; № CCC0672325656 от 24.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0667836363 от 24.09.2013 на имя МАКАРЕНКО В.П.; № ССС 0672325660 от 24.09.2013 на имя ЛЕНСКОГО А.П.; № CCC0669791170 от 24.09.2013 на имя СТОЛЯРОВА О.О.; № ССС 0669791050 от 25.09.2013 на имя ООО КОМПЛ.ПРОМ.; № CCC0669792445 от 25.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВА С.И.; № CCC0669792456 от 25.09.2013 на имя МИРЛУХИНОЙ О.В.; № CCC0669792458 от 25.09.2013 на имя ЗОЛОТАРЕВА В.С.; № CCC0669790806 от 25.09.2013 на имя КОНИКА А.А.; № CCC0669790805 от 25.09.2013 на имя КОНИКА А.А.; № CCC0669790807 от 25.09.2013 на имя КОНИКА А.А.; № CCC0669790809 от 25.09.2013 на имя КОНИКА А.А.; № CCC0669790946 от 25.09.2013 на имя БИГВАВА Г.Г.; № CCC0672325538 от 25.09.2013 на имя СИДОРЕНКО А.И.; № CCC0669791029 от 25.09.2013 на имя ЗАГУМЕННОГО Д.А.; № CCC0669790947 от 25.09.2013 на имя ХАВАНСКОГО Д.Г.; № CCC0669791028 от 25.09.2013 на имя НОВОЖИЛОВА А.А.; № CCC0672325639 от 25.09.2013 на имя ПОТЕХИНА А.С.; № CCC0672325664 от 25.09.2013 на имя КУНИЦЫНОЙ Ю.Б.; № CCC0669791078 от 25.09.2013 на имя ГРИШИНОЙ Е.А.; № CCC0669791079 от 25.09.2013 на имя РЫЖКОВА А.П.; № CCC0669791003 от 25.09.2013 на имя НОВАКА В.А.; № CCC0669791002 от 25.09.2013 на имя НОВАК В.А.; № CCC0667946062 от 25.09.2013 на имя ГАЛИЧАЕВА М.П.; № CCC0669791168 от 25.09.2013 на имя ЗАГИРОВА М.М.; № CCC0669790961 от 25.09.2013 на имя КОКЛЮГИНА А.А.; № CCC0669790960 от 25.09.2013 на имя БЛОХИНА Е.В.; № CCC0672325655 от 25.09.2013 на имя ВОЛОШИНОЙ Ю.А.; № CCC0669740307 от 25.09.2013 на имя АДЕШИВИЛИ Г.Д.; № CCC0672325663 от 25.09.2013 на имя АЛЕКСАНДРИНА А.Г.; № CCC0667829330 от 25.09.2013 на имя ВЕДЕНЯНИНА С.А.; № CCC0669740305 от 25.09.2013 на имя ПШЕНИЧНИКОВОЙ М.А.; № CCC0669792252 от 25.09.2013 на имя КУРДЯЕВА П.П.; № CCC0669792390 от 25.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВОЙ В.А.; № CCC0667945380 от 25.09.2013 на имя ВДОВИКИНА В.В.; № CCC0667945379 от 25.09.2013 на имя ГОРБАТЬКО М.В.; № CCC0669791077 от 25.09.2013 на имя ГРЕЧКИНА В.С.; № CCC0672325173 от 25.09.2013 на имя СЕМЕНЦОВА С.А.; № CCC0669791271 от 25.09.2013 на имя ШОЧЕВА М.И.; № CCC0669791293 от 25.09.2013 на имя СЕЛИХИНА А.С.; № CCC0669791291 от 25.09.2013 на имя ЧИГЛАДЗЕ Т.А.; № CCC0669791269 от 25.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ М.С.; № CCC0669791049 от 25.09.2013 на имя ЛОВОГРЕНКО Е.А.; № CCC0672325564 от 25.09.2013 на имя ЛЕСУНА И.И.; № CCC0669792356 от 25.09.2013 на имя СИНЕНКО Л.Л.; № CCC0672325563 от 25.09.2013 на имя КРАВЧЕНКО Е.А.; № CCC0669791129 от 25.09.2013 на имя МЕДВЕДЕВОЙ Н.Н.; № CCC0669791131 от 25.09.2013 на имя СТЕЧНОГО А.А.; № CCC0672325635 от 25.09.2013 на имя ОВСЯННИКОВОЙ А.Н ; № CCC0672325636 от 25.09.2013 на имя ИСАЕВА А.А.; № CCC0672325634 от 25.09.2013 на имя ЗАПОРОЖЦЕВА Д.Э.; № CCC0672325623 от 25.09.2013 на имя ТРУБИНА И.А.; № CCC0672325637 от 25.09.2013 на имя ГАРГОЛА В.И.; № CCC0672325624 от 25.09.2013 на имя ВАРТКИНАЯНА М.Г.; № CCC0672325667 от 25.09.2013 на имя БУРЛАЧКО Л.В.; № CCC0669740304 от 25.09.2013 на имя ЧЕРНОВА П.П.; № CCC0667945437 от 25.09.2013 на имя ЛЕВОЧКИНА В.В.; № CCC0669791202 от 25.09.2013 на имя ПУДЕЕВА В.П.; № ССС 0672325583 от 25.09.2013 на имя ИП ГРИГОРЬЕВЫХ А.М.; № CCC0669790845 от 26.09.2013 на имя НАЧИНЕННОГО В.И.; № CCC0669790849 от 26.09.2013 на имя БАДАЛОВА В.С.; № CCC0669791111 от 26.09.2013 на имя БОРОДАЕВА А.А.; № CCC0672325543 от 26.09.2013 на имя МЕТЕЛКИНА А.А.; № CCC0672325544 от 26.09.2013 на имя АЙРУМЯНА Л.С.; № CCC0672325542 от 26.09.2013 на имя ЛОГВИНОВА Д.А.; № CCC0672325540 от 26.09.2013 на имя ВЕЛДИНА Г.В.; № CCC0672325541 от 26.09.2013 на имя МАГОМЕДОВА Т.М.; № CCC0669791030 от 26.09.2013 на имя ГУММЕТОВА Ш.Г.; № CCC0669791243 от 26.09.2013 на имя ПЕДЫЧА В.С.; № CCC0667946059 от 26.09.2013 на имя МИХАЙЛОВА Е.С.; № CCC0669791080 от 26.09.2013 на имя МУХАМЕДЗЯНОВА А.Ю.; № CCC0672325096 от 26.09.2013 на имя КАЗАНОК В.Б.; № CCC0672325093 от 26.09.2013 на имя АДРИАНОВА Е.К.; № CCC0672325103 от 26.09.2013 на имя УСОВА В.А.; № CCC0669740238 от 26.09.2013 на имя ЛЕТАЕВОЙ О.В.; № CCC0672325668 от 26.09.2013 на имя ЕФИМОЧКИНОЙ Н.П.; № CCC0672325344 от 26.09.2013 на имя МИТИНА М.Н.; № CCC0672325345 от 26.09.2013 на имя ИВАНОВА В.Б.; № CCC0669791081 от 26.09.2013 на имя АРХИПОВА С.Ю.; № CCC0672325644 от 26.09.2013 на имя ПОМАХИНА Е.М.; № CCC0672325642 от 26.09.2013 на имя ЛАВРИНЕНКО В.В.; № CCC0672325640 от 26.09.2013 на имя БАЕВА А.С.; № CCC0669792496 от 26.09.2013 на имя СЕНИНА Е.Н ; № CCC0672325638 от 26.09.2013 на имя КАЛИНИЧЕНКО А.В.; № CCC0667945381 от 26.09.2013 на имя РЕЙХЕРТ Н.Е.; № CCC0669791290 от 26.09.2013 на имя АБРАМОВА Е.Б.; № CCC0672325568 от 26.09.2013 на имя ИП БАТУРИНЕЦ С.Л.; № CCC0672325567 от 26.09.2013 на имя ИП БАТУРИНЕЦ С.Л.; № CCC0672325533 от 26.09.2013 на имя РЕЗУТЫ В.Н.; № CCC0672325565 от 26.09.2013 на имя РЕЗНИКОВОЙ С.В.; № CCC0672325566 от 26.09.2013 на имя КАРКИЩЕНКО Л.Т.; № CCC0672325625 от 26.09.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Л.А.; № CCC0669792253 от 26.09.2013 на имя СОРОКОБАТКИНА А.И.; № CCC0672325633 от 26.09.2013 на имя КОЛОМАЙЦЕВА Д.Н.; № CCC0672325643 от 26.09.2013 на имя ГАВРИЛОВА Д.А.; № CCC0672325113 от 26.09.2013 на имя ЕЛФИМОВА С.А.; № ССС 0667838430 от 26.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Ю.А.; № ССС 0672325393 от 26.09.2013 на имя МИКАЕЛЯНА М.Л.; № ССС 0672325584 от 26.09.2013 на имя ЛАЗУТКИНА А.А.; № CCC0672325284 от 26.09.2013 на имя ВЕЛИКОЦКОГО В.А.; № CCC0672325274 от 26.09.2013 на имя ЕВСЕЕНКО М.Н.; № CCC0672325669 от 26.09.2013 на имя КВАСОВА В.А.; № ССС 0672325514 от 27.09.2013 на имя ЗАО ДОНОБУВЬ; № CCC0669740214 от 27.09.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.И.; № CCC0669792463 от 27.09.2013 на имя ЕЛЬЯШЕВИЧ Н.А.; № CCC0669790852 от 27.09.2013 на имя КОНОВАЛОВА И.М.; № CCC0669790854 от 27.09.2013 на имя БОГОМАЗОВА Е.К.; № CCC0669790815 от 27.09.2013 на имя ПЕТРОВА И.И.; № CCC0669791031 от 27.09.2013 на имя КАСАЕВА Т.Ф ; № CCC0672325551 от 27.09.2013 на имя ОРЫЩЕНКО С.В.; № CCC0672325550 от 27.09.2013 на имя АЛЕКСАНДРОВА Н.И.; № CCC0672325552 от 27.09.2013 на имя НАБИЕВА М.М.; № CCC0672325549 от 27.09.2013 на имя БАРУАХЧИЯНА Н.С ; № CCC0669791032 от 27.09.2013 на имя ШИФАНОВА А.В.; № CCC0672325548 от 27.09.2013 на имя КАТАЕВА С.В.; № CCC0672325545 от 27.09.2013 на имя ТОНКОНАЗАРОВА Н.А.; № CCC0672325571 от 27.09.2013 на имя МЕЩЕРЯКОВА Ю.В.; № CCC0672325569 от 27.09.2013 на имя ДУБИНИНА С.Ю.; № CCC0672325255 от 27.09.2013 на имя БАБИЦКОГО Е.С.; № CCC0672325254 от 27.09.2013 на имя ЗАЙЦЕВА В.Н.; № CCC0672325253 от 27.09.2013 на имя ОГЛОБИНОЙ Е.М.; № CCC0667946060 от 27.09.2013 на имя БЕРЕГА Е.М.; № CCC0667946061 от 27.09.2013 на имя ГРОМЯКА М.П.; № CCC0669791169 от 27.09.2013 на имя ИСРАЕЛЯНА М.К.; № CCC0672325104 от 27.09.2013 на имя ШКАШУЛОЙ В.В.; № CCC0672325105 от 27.09.2013 на имя ПАНАСЮКА А.С.; № CCC0672325517 от 27.09.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА Н.Н.; № CCC0672325516 от 27.09.2013 на имя КАЗАКОВА С.В.; № CCC0667945257 от 27.09.2013 на имя АЛЯБЬЕВА Ю.Ю.; № CCC0669740230 от 27.09.2013 на имя МОРОЗОВА А.В.; № CCC0669791204 от 27.09.2013 на имя МАСЛОВОЙ Г.Л.; № CCC0669791205 от 27.09.2013 на имя ЗАХАРОВА Д.Е.; № CCC0672325515 от 27.09.2013 на имя МАЛИКОВОЙ М.А.; № CCC0672325670 от 27.09.2013 на имя ГЛИНСКОГО В.И.; № CCC0672325572 от 27.09.2013 на имя БАРАШЕВОЙ Т.К.; № CCC0669790912 от 27.09.2013 на имя ШАХСУВАРОВА Д.Т.; № CCC0669790911 от 27.09.2013 на имя ШЕК Э.П.; № CCC0669740999 от 27.09.2013 на имя ЧЕРДАКОВА А.А.; № CCC0672325648 от 27.09.2013 на имя АЛЬ-ХАДДАД Н.В.; № CCC0672325649 от 27.09.2013 на имя КУРЛОВА Д.А.; № CCC0667945383 от 27.09.2013 на имя ПАЩЕНКО А.В.; № CCC0667945382 от 27.09.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО А.М.; № CCC0669791300 от 27.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Д.Д.; № CCC0669791295 от 27.09.2013 на имя БАБИЧЕВА И.С.; № CCC0669791299 от 27.09.2013 на имя ТАНЦУРА В.С.; № CCC0669791297 от 27.09.2013 на имя ВЛАДЫКИНА В.Г.; № CCC0669791296 от 27.09.2013 на имя ДУШНОВА Р.Д.; № CCC0669791298 от 27.09.2013 на имя АРТЕМЕНКО А.Р.; № CCC0672325346 от 27.09.2013 на имя ДАНИЛЮКА А.В.; № CCC0669792357 от 27.09.2013 на имя БУРЛУЦКОЙ А.В.; № CCC0672325534 от 27.09.2013 на имя КУЛАГИНОЙ Е.Ю.; № CCC0669791132 от 27.09.2013 на имя ЮНДА А.В.; № CCC0669791133 от 27.09.2013 на имя ГРИБОВА Т.С.; № CCC0669791134 от 27.09.2013 на имя СТОРОЖЕНКО Д.А.; № CCC0669790959 от 27.09.2013 на имя СТРИЖАКОВА А.В.; № CCC0672325139 от 27.09.2013 на имя ХОДЖАБЕКЯНА Э.А.; № CCC0669792254 от 27.09.2013 на имя КЛЕНОВА С.В.; № CCC0672325626 от 27.09.2013 на имя МАНАКОВА Е.А.; № CCC0672325627 от 27.09.2013 на имя СИНЬКО С.А.; № CCC0672325115 от 27.09.2013 на имя МАГОМЕДОВА М.К.; № CCC0672325114 от 27.09.2013 на имя ПОПОВИЧЕВА Е.Е.; № CCC0672325138 от 27.09.2013 на имя ДОРОГОГО С.А.; № CCC0672325119 от 27.09.2013 на имя КИКТЕВОЙ М.А.; № CCC0672325118 от 27.09.2013 на имя ЕРМОЛЕНКО Р.Г.; № ССС 0672325585 от 27.09.2013 на имя ПАСИНОЙ Н.А.; № ССС 0672327127 от 27.09.2013 на имя БАРИЛОВИЧА К.С.; № ССС 0669791004 от 27.09.2013 на имя КИСЕЛЕВА В.П.; № ССС 0667837608 от 27.09.2013 на имя АБРАМЕНКО М.М.; № ССС 0669792369 от 27.09.2013 на имя БЕЛОВОЛОВА В.В.; № ССС 06672325273 от 27.09.2013 на имя БАЕВОЙ Н.В.; № ССС 0669792474 от 27.09.2013 на имя СТАРОДУБЦЕВОЙ Ж.Ф.; № ССС 0675599780 от 27.09.2013 на имя НЕРСИСЯНА Г.Т.; № CCC0669791171 от 27.09.2013 на имя ШАПОВАЛОВА В.В.; № CCC0672325117 от 27.09.2013 на имя КАРЦЕВА А.В.; № CCC0672325140 от 27.09.2013 на имя ГУСНОВА Е.А.; № CCC0669792457 от 28.09.2013 на имя БАЛАШЕВ С.А.; № CCC0669790850 от 28.09.2013 на имя БЕЛИКОВА А.П.; № CCC0672327086 от 28.09.2013 на имя СУХАНОВА С.А.; № CCC0672325558 от 28.09.2013 на имя ГАРМАШ М.А.; № CCC0672325559 от 28.09.2013 на имя СМОЛЯНИЧЕНКО А.А.; № CCC0672325560 от 28.09.2013 на имя ЩЕГОЛЕВА И.А.; № CCC0672325553 от 28.09.2013 на имя ВЕЛИЧКИНА С.В.; № CCC0672325554 от 28.09.2013 на имя ГОЛОВАЧЕВА Д.М.; № CCC0672325555 от 28.09.2013 на имя МОРДАНШИНА В.М.; № CCC0672325556 от 28.09.2013 на имя ЗИНЕНКО А.В.; № CCC0672325557 от 28.09.2013 на имя ДРАЧЕВА А.Ю.; № CCC0672325561 от 28.09.2013 на имя АНЕСЯНА М.С.; № CCC0672325546 от 28.09.2013 на имя ГРЕЧКО В.В.; № CCC0672325547 от 28.09.2013 на имя ОГОРОВОЙ О.Н.; № CCC0672325149 от 28.09.2013 на имя БОШКО В.С.; № CCC0672325151 от 28.09.2013 на имя МИШИНОЙ О.В.; № CCC0672325150 от 28.09.2013 на имя МЕДВЕДЕВА В; № CCC0672325096 от 28.09.2013 на имя РУДЕНКО В.А.; № CCC0672325094 от 28.09.2013 на имя СЕРДЮКОВА А.Н.; № CCC0672325380 от 28.09.2013 на имя ГАШИМОВА Г.М.; № CCC0672325375 от 28.09.2013 на имя КОРНЕЕВА И.Ю.; № CCC0672325374 от 28.09.2013 на имя ТИТОВА В.А.; № CCC0667837561 от 28.09.2013 на имя МАКОВЕЙЧУКА И.В.; № CCC0669791206 от 28.09.2013 на имя БОНДАРЬ В.В.; № CCC0672325671 от 28.09.2013 на имя ЯКУБОВИЧА А.С.; № CCC0672325362 от 28.09.2013 на имя ЮРЕНКО Н.П.; № CCC0672327121 от 28.09.2013 на имя НАСОНОВА А.В.; № CCC0669741000 от 28.09.2013 на имя МАКАКОВОЙ Е.В.; № CCC0672325162 от 28.09.2013 на имя ТАБАТАДЗЕ И.А.; № CCC0672325647 от 28.09.2013 на имя ГЛАДКОВОЙ Г.В.; № CCC0672325216 от 28.09.2013 на имя ИВАНЧЕНКО В.В.; № CCC0672325215 от 28.09.2013 на имя КУЛЕШОВА В.Н.; № CCC0672325217 от 28.09.2013 на имя ЖУКОВА В.В.; № CCC0672325343 от 28.09.2013 на имя САМОЙЛОВОЙ С.П.; № CCC0672325347 от 28.09.2013 на имя ЕЛИСЕЕВОЙ Я.Ю.; № CCC0672325348 от 28.09.2013 на имя ОГИЕНКО Р.В.; № CCC0672325349 от 28.09.2013 на имя НЕВОЯ А.А.; № CCC0672325350 от 28.09.2013 на имя ОПРИЦЫ И.А.; № CCC0672325358 от 28.09.2013 на имя МОРОЗОВА Д.Ю.; № CCC0672325359 от 28.09.2013 на имя САБЕЛЬНИКОВОЙ К.В.; № CCC0672325360 от 28.09.2013 на имя ГОРШКОВОЙ Н.А.; № CCC0672325361 от 28.09.2013 на имя ИОШПА В.А.; № CCC0672325581 от 28.09.2013 на имя КЕМОВА В.В.; № CCC0672325576 от 28.09.2013 на имя КУЗУБОВА А.И.; № CCC0672325580 от 28.09.2013 на имя ДОСАЕВА М.А.; № CCC0669791135 от 28.09.2013 на имя ШУМЛЯНЦЕВА С.М.; № CCC0669791136 от 28.09.2013 на имя НЕРОБА И.В.; № CCC0669791137 от 28.09.2013 на имя РЯБЦЕВОЙ И.М.; № CCC0669791138 от 28.09.2013 на имя ЖЕНИНА С.С.; № CCC0669791139 от 28.09.2013 на имя ЧАЧИНА С.В.; № CCC0669791140 от 28.09.2013 на имя БЛЕЙМАНА Е.А.; № CCC0669791142 от 28.09.2013 на имя ПРОЗЕБА Е.С.; № CCC0672325141 от 28.09.2013 на имя КУЗЬМИЧЕВА А.А.; № CCC0672325645 от 28.09.2013 на имя СОСНОВОЙ О.В.; № CCC0672327122 от 28.09.2013 на имя БОЛЬШАКОВА А.Ю.; № CCC0672325146 от 28.09.2013 на имя СТЕПАНОВИЧА В.А.; № CCC0672325116 от 28.09.2013 на имя ВОРОНИНА В.В.; № CCC0672325161 от 28.09.2013 на имя МЕНЬШОВА В.А.; № CCC0672325159 от 28.09.2013 на имя ШПАВСКОГО А.А.; № CCC0672325122 от 28.09.2013 на имя ЧЕРКЕСОВА Е.Ю.; № CCC0672325121 от 28.09.2013 на имя КОЗЛЮК А.И.; № ССС 0672327130 от 28.09.2013 на имя ШЕВЕЛЮХИНА Ю.В.; № ССС 0672327133 от 28.09.2013 на имя ГУДКОВА М.Ю.; № ССС 0672327134 от 28.09.2013 на имя РУДНЕНКО И.И.; № ССС 0672327128 от 28.09.2013 на имя АНАНЯНА А.Р.; № ССС 0672327129 от 28.09.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО А.Ю.; № ССС 0672327131 от 28.09.2013 на имя СЕМЕНЮКА Н.А.; № ССС 0672327132 от 28.09.2013 на имя ЛЕТОВА Я.Г.; № ССС 0672325174 от 28.09.2013 на имя ЛУКИНОЙ О.В.; № ССС 0672325619 от 28.09.2013 на имя ТИЩЕНКО А.С.; № ССС 0672326336 от 28.09.2013 на имя КИРЕЕВА А.С.; № CCC0672325124 от 28.09.2013 на имя УЛЬЧЕНКО А.А.; № CCC0672325123 от 28.09.2013 на имя ШЕВЧЕНКО О.И.; № CCC0672325144 от 28.09.2013 на имя ОРЕХОВОЙ С.Н.; № CCC0672325147 от 28.09.2013 на имя ГРИШАНИНА А.Н.; № CCC0672325142 от 28.09.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.В.; № CCC0672325143 от 28.09.2013 на имя ЧОБОНЯНА А.В ; № CCC0669792446 от 29.09.2013 на имя СИДОРОВА В.И.; № CCC0672325256 от 29.09.2013 на имя ШВАКОВА С.Г.; № CCC0669792476 от 29.09.2013 на имя КОРОВИНА А.В.; № CCC0667946063 от 29.09.2013 на имя МАГАЛОВА Д.В.; № CCC0667946065 от 29.09.2013 на имя СКОРОБОГАТОВА П.В.; № CCC0667946066 от 29.09.2013 на имя ГУЛАМОВА З.Ф.; № CCC0669790847 от 29.09.2013 на имя МЕДВЕДЕВА А.А.; № CCC0667946057 от 29.09.2013 на имя ЖДАНОВА В.Ю.; № CCC0672325163 от 29.09.2013 на имя ТУРИНОЙ И.В.; № CCC0672325164 от 29.09.2013 на имя ЗЛИВКО О.С.; № CCC0672325152 от 29.09.2013 на имя БОЛТУХОВА А.А.; № CCC0672325154 от 29.09.2013 на имя ЧЕРЕДНИЧЕНКО Ю.А.; № CCC0672325381 от 29.09.2013 на имя БУРКИНОЙ Е.Ю.; № CCC0672327138 от 29.09.2013 на имя ЗИЛИНСКОЙ С.В.; № CCC0667837519 от 29.09.2013 на имя ШЕЛГУНОВА А.Ю.; № CCC0667837520 от 29.09.2013 на имя ШЕЛУДЯНОВА А.В.; № CCC0672325165 от 29.09.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.Б.; № CCC0672325651 от 29.09.2013 на имя МОЖЕЙКО Ю.А.; № CCC0672325650 от 29.09.2013 на имя ВАРШАВСКОЙ Т.А.; № CCC0667946064 от 29.09.2013 на имя АСВАНЦА Л.Н.; № CCC0667946067 от 29.09.2013 на имя МОИСЕЕНКО И.Н.; № CCC0669790846 от 29.09.2013 на имя ИБНУ Р.М.; № CCC0669791233 от 29.09.2013 на имя ХИЛОБОК Ю.Б.; № CCC0672325646 от 29.09.2013 на имя ПЕРЕПЕЛИЦЫ В.А.; № CCC0672325214 от 29.09.2013 на имя ШАПОШНИКОВА А.Н.; № CCC0672325218 от 29.09.2013 на имя ДРОБЫШЕВА А.В.; № CCC0672325363 от 29.09.2013 на имя САРАФУТДИНОВА А.В.; № CCC0669791141 от 29.09.2013 на имя ЕВДОКИМОВА Д.А.; № CCC0669791143 от 29.09.2013 на имя ФОМЕНКО М.Ю.; № CCC0669792433 от 29.09.2013 на имя ЗАКРИЕВА Б.Х.; № CCC0672325652 от 29.09.2013 на имя СКЛЯРОВА И.Н.; № CCC0672325628 от 29.09.2013 на имя КОРЖЕНКО И.С.; № CCC0672325166 от 29.09.2013 на имя ОСТАПЕНКО В.А.; № CCC0672325167 от 29.09.2013 на имя ЩУР М.А.; № ССС 0672327136 от 29.09.2013 на имя ЗЕЛЕНИНА А.В, ; № ССС 0672325153 от 29.09.2013 на имя КАЗАЧКА Я.И.; № ССС 0672327135 от 29.09.2013 на имя АФАНАСЬЕВА Л.А.; № ССС 0672325618 от 29.09.2013 на имя ВОЙТЮХОВА В.В.; № ССС 0667946244 от 29.09.2013 на имя ЦАРЬКОВА В.Н.; № CCC0669792500 от 29.09.2013 на имя БОНДАРЕНКО М.В.; № CCC0672325125 от 29.09.2013 на имя КАПЛИНОЙ С.В.; № CCC0672325128 от 29.09.2013 на имя БУРЦЕВА А.В.; № CCC0672325127 от 29.09.2013 на имя БУРКУТА М.М.; № CCC0672325126 от 29.09.2013 на имя ЕРЕМИТА С.Е.; № CCC0672325145 от 29.09.2013 на имя ЛЕСНЯКА С.В.; № CCC0667946069 от 30.09.2013 на имя РОДИОНОВА А.Г.; № CCC0667946070 от 30.09.2013 на имя ЗУБЕХИНА В.Н.; № CCC0667946071 от 30.09.2013 на имя СУЧКОВА П.М.; № CCC0669792466 от 30.09.2013 на имя ФИЛАТОВОЙ В.Е.; № CCC0669792467 от 30.09.2013 на имя НАБОКИНА И.В.; № CCC0667946068 от 30.09.2013 на имя ЗУБАХИНА В.Н.; № CCC0672325156 от 30.09.2013 на имя ВАЩЕНКО Л.В.; № CCC0667836229 от 30.09.2013 на имя ПАХОТИНА А.Н.; № CCC0669740212 от 30.09.2013 на имя БОЙКО Р.А.; № CCC0672327097 от 30.09.2013 на имя ЛЕПЕНИЧЕВА В.И.; № CCC0672327096 от 30.09.2013 на имя КОБЦЕВА А.А.; № CCC0672327123 от 30.09.2013 на имя ИВАНОВА П.В.; № CCC0672325171 от 30.09.2013 на имя СИВАКОВОЙ О.В.; № CCC0672325170 от 30.09.2013 на имя ВАГРАМЯНА Л.Ж.; № CCC0672325912 от 30.09.2013 на имя МИСИНЕВОЙ Л.Н.; № CCC0669790848 от 30.09.2013 на имя СТАНЧУЛОЙ Д.Г.; № CCC0672325354 от 30.09.2013 на имя КОНДРЯШОВА К.С.; № CCC0672325353 от 30.09.2013 на имя ЧИНКОВОЙ Д.В.; № CCC0669792434 от 30.09.2013 на имя РОМАНЦОВА В.Ю.; № CCC0669792436 от 30.09.2013 на имя СТАРОДУБЦЕВА И.В.; № CCC0672325172 от 30.09.2013 на имя КИРЧЕТОВА С.И.; № CCC0672325905 от 30.09.2013 на имя СКРЕБНЕВОЙ Я.В.; № CCC0672325132 от 30.09.2013 на имя ЧУПОГО Д.Н.; № CCC0672325157 от 30.09.2013 на имя БАБИЕВА А.И.; № CCC0672325155 от 30.09.2013 на имя ПАНОВА А.А.; № CCC0672325169 от 30.09.2013 на имя ЛОБОВОЙ О.Н.; № CCC0672325120 от 30.09.2013 на имя ЧЕЛОБИТКИНА П.С.; № ССС 0672325924 от 30.09.2013 на имя ОСТРИКОВА В.В.; № ССС 0667836364 от 30.09.2013 на имя ПРОКОПЧУКА И.П.; № ССС 0672325158 от 30.09.2013 на имя КАЗАЧКА А.А.; № ССС 0669791005 от 30.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВОЙ М.В.; № ССС 0669740054 от 30.09.2013 на имя ВОРОСЯНА Л.С.; № CCC0672325275 от 30.09.2013 на имя МЕЛИКЕЕТЬЯНА З.Г.; № CCC0672325168 от 30.09.2013 на имя КОВАЛЕВА А.М.; № CCC0672325131 от 30.09.2013 на имя БОНДАРЕНКО Д.В.; № CCC0672325129 от 30.09.2013 на имя ЗИНЧЕНКО П.В.; № CCC0672325208 от 30.09.2013 на имя ЯЦЕНКО М.В.; № CCC0672325210 от 30.09.2013 на имя КУЗНЕЦОВА М.Г.; № CCC0672325209 от 30.09.2013 на имя МОРДАНЬ Г.Л.; № ССС 0672325945 от 01.10.2013 на имя ЖЕЛТЫШОВА А.В.; № ССС 0672325951 от 01.10.2013 на имя ГУЛЯНА А.Р.; № ССС 0672325934 от 01.10.2013 на имя АСТАХОВА К.Ф.; № ССС 0672323971 от 01.10.2013 на имя БАРАБАНОВА А.И.; № ССС 0672325288 от 01.10.2013 на имя САВИЦКОГО Н.П.; № ССС 0672325946 от 01.10.2013 на имя АДИЛОВА Д.А.; № ССС 0667836365 от 01.10.2013 на имя МАРЦАЛИС Д.В.; № ССС 0669790851 от 01.10.2013 на имя КОПАЧЕВА В.А.; № ССС 0669790855 от 01.10.2013 на имя ФОРТУНА Н.М.; № ССС 0667946029 от 01.10.2013 на имя УШАКОВОЙ Е.В.; № ССС 0672325203 от 01.10.2013 на имя ДЮБИНА В.Н.; № ССС 0672325949 от 01.10.2013 на имя БИРЮКОВА Е.В.; № ССС 0667945347 от 01.10.2013 на имя ШВЫРЕВОЙ О.В.; № ССС 0669791186 от 01.10.2013 на имя МУШЕГЯНА Г.Р.; № ССС 0669792242 от 01.10.2013 на имя КЛИМЕНКО В.Н.; № ССС 0672325948 от 01.10.2013 на имя ТОЛСТОКОРОВА М.А.; № ССС 0672325947 от 01.10.2013 на имя СТАХЕЕВА А.В.; № ССС 0672325950 от 01.10.2013 на имя БЛИНКОВА П.В.; № ССС 0672325944 от 01.10.2013 на имя ЖИГАРЕНКО Н.И.; № ССС 0672325935 от 01.10.2013 на имя ДЖАВОДОВА Р.Г.; № ССС 0667828974 от 01.10.2013 на имя ЖИГАЛОВА Р.Ю.; № ССС 0667945387 от 01.10.2013 на имя МОКЕЕВА А.Ю.; № ССС 0669790816 от 01.10.2013 на имя АРАКЕЛЯНА А.Р.; № ССС 0669740034 от 01.10.2013 на имя МАНУЧАРЯНА Г.А.; № ССС 0667828973 от 01.10.2013 на имя ОСТРИВНОГО С.В.; № ССС 0672325293 от 01.10.2013 на имя ДИКОВОЙ Н.И.; № ССС 0672327145 от 01.10.2013 на имя ТРУТ Н.И.; № ССС 0672325666 от 01.10.2013 на имя РАДИНСКОЙ Е.В.; № ССС 0672325904 от 01.10.2013 на имя ВРАЖЕВСКОГО А.М.; № ССС 0669791006 от 01.10.2013 на имя ЛАПАТИНА С.Я ; № ССС 0672325903 от 01.10.2013 на имя СЕМЕНЮКА П.В.; № ССС 0669740229 от 01.10.2013 на имя ТЕН Е.П.; № ССС 0672327146 от 01.10.2013 на имя ВОРОНИНА П.С.; № ССС 0672325355 от 01.10.2013 на имя ГУРЬЯНОВА Н.В.; № ССС 0672325521 от 01.10.2013 на имя КОНОНЕНКО П.Н.; № ССС 0672325519 от 01.10.2013 на имя ЭНАЛЕЕВА О.А.; № ССС 0672325106 от 01.10.2013 на имя НИКИТИНА В.А ; № ССС 0672325289 от 01.10.2013 на имя НОВРУЗОВОЙ Т.А.; № ССС 0672325352 от 01.10.2013 на имя АСВАДУРЬЯНА К.О.; № ССС 0672325202 от 01.10.2013 на имя МАГОМЕДОВА М.М.; № ССС 0672325356 от 01.10.2013 на имя ПОГОДИНОЙ М.В.; № ССС 0672325382 от 01.10.2013 на имя РУДИК Я.В.; № ССС 0672327087 от 01.10.2013 на имя ИГНАТОВА В.Г.; № ССС 0672327098 от 01.10.2013 на имя КОБИЛИЦКОГО В.В.; № ССС 0669792439 от 01.10.2013 на имя НАРЫЖНОЙ В.В.; № ССС 0669792438 от 01.10.2013 на имя РУДЬКО В.А.; № ССС 0672325965 от 01.10.2013 на имя ЧУБАРОВА Д.А.; № ССС 0672325417 от 01.10.2013 на имя ПАЩЕНКО Н.В.; № ССС 0672325416 от 01.10.2013 на имя ПОНОМАРЕВА Ю.Д.; № ССС 0672325406 от 01.10.2013 на имя УМАНЦЕВА Е.Н.; № ССС 0672325405 от 01.10.2013 на имя УМУТ Н.С.; № ССС 0672325404 от 01.10.2013 на имя ПАЛИНКАШ В.И.; № ССС 0667837424 от 01.10.2013 на имя ДЯДЬКИНОЙ Г.В.; № ССС 0672325418 от 01.10.2013 на имя ДЕНИСОВА СЮА.; № ССС 0672325409 от 01.10.2013 на имя СОЛОХИНА А.И.; № ССС 0672325408 от 01.10.2013 на имя КУТИН А.А.; № ССС 0672325407 от 01.10.2013 на имя АМРАХОВА М.Н.; № ССС 0672325518 от 01.10.2013 на имя ЧМЕЛЕВА В.Н.; № ССС 0672325107 от 01.10.2013 на имя МЫШАКИНА Ю.Н.; № ССС 0672327099 от 01.10.2013 на имя БАЧУРИНА С.В.; № ССС 0672327101 от 01.10.2013 на имя ШКУРАПАТОВОЙ С.В.; № ССС 0672327148 от 01.10.2013 на имя ХОДАРИНА А.Ю.; № ССС 0667835130 от 01.10.2013 на имя ШИЯНА О.Н.; № ССС 0672323986 от 01.10.2013 на имя КРАСНОЯСА Д.Н.; № ССС 0672325970 от 01.10.2013 на имя КОКОРИНА Д.Н.; № ССС 0669792370 от 01.10.2013 на имя ПУНДЫ И.А.; № ССС 0672325395 от 01.10.2013 на имя ХЛОПИНА К.В.; № ССС 0672327144 от 01.10.2013 на имя ЧЕРНЯВСКОЙ Г.А.; № ССС 0669792392 от 01.10.2013 на имя ЗЕЛЕНЧУКА Н.В.; № ССС 0669792437 от 01.10.2013 на имя ПОПОВА Д.Г, ; № ССС 0672323993 от 02.10.2013 на имя АМИРБАЕВОЙ Ф.А.; № ССС 0672325630 от 02.10.2013 на имя ЧУРСИНА М.С.; № ССС 0672325937 от 02.10.2013 на имя БАЙРАМОВА Р.Н.; № ССС 0672325952 от 02.10.2013 на имя ЛОСКУТОВА С.В.; № ССС 0672323972 от 02.10.2013 на имя ОВЧАРЕНКО А.А.; № ССС 0672323973 от 02.10.2013 на имя УРУМОВА С.О.; № ССС 0675599845 от 02.10.2013 на имя КОРЕНЮГИНОЙ Я.А.; № ССС 0667946072 от 02.10.2013 на имя ЛАГУТИНА И.В.; № ССС 0672325958 от 02.10.2013 на имя СМИРНОВА Д.С.; № ССС 0672325953 от 02.10.2013 на имя КУРБАНАЛИЕВА А.Г.; № ССС 0672325936 от 02.10.2013 на имя ПАНЧЕНКО В.П ; № ССС 0672325178 от 02.10.2013 на имя ЗАХАРОВА В.А.; № ССС 0672325177 от 02.10.2013 на имя МАСЛАК Е.В.; № ССС 0672325956 от 02.10.2013 на имя КУЖКО А.И.; № ССС 0667945348 от 02.10.2013 на имя КАРТАШОВА В.А.; № ССС 0667945349 от 02.10.2013 на имя ТУРЧЕНКО В.А.; № ССС 0672325954 от 02.10.2013 на имя АНТОНОВА Д.А.; № ССС 0672325961 от 02.10.2013 на имя НЕЧАЕВА А.С.; № ССС 0672325955 от 02.10.2013 на имя ПОГОРЕЛОВА И.И.; № ССС 0672325364 от 02.10.2013 на имя АНДРЕЕВА А.Н.; № ССС 0672325960 от 02.10.2013 на имя НЕЧИТАЙЛО А.П.; № ССС 0672325959 от 02.10.2013 на имя ГОДУНОВА С.В.; № ССС 0667946235 от 02.10.2013 на имя ЛЕВИНА Г.М.; № ССС 0672325294 от 02.10.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО А.А.; № ССС 0672327143 от 02.10.2013 на имя СТАРОВА А.М.; № ССС 0669791007 от 02.10.2013 на имя СИНЕНКО А.В.; № ССС 0669792371 от 02.10.2013 на имя ТАРАНОВА В.В.; № ССС 0672325204 от 02.10.2013 на имя ГОРБАНЕВОЙ И.И.; № ССС 0672325357 от 02.10.2013 на имя МОИСЕЙ А.А.; № ССС 0672325396 от 02.10.2013 на имя КАЗАНКОВА Д.Н.; № ССС 0672325422 от 02.10.2013 на имя ДВОРЯШИНА В.П.; № ССС 0672325397 от 02.10.2013 на имя КАРПЕНКО В.А.; № ССС 0672325351 от 02.10.2013 на имя СЕДОВА М.А.; № ССС 0669790916 от 02.10.2013 на имя ЕМ В.Т.; № ССС 0669792440 от 02.10.2013 на имя КАХАРЧУКА А.М.; № ССС 0669790913 от 02.10.2013 на имя ГУЛЯЕВОЙ О.Н.; № ССС 0672325401 от 02.10.2013 на имя КИРДЕЕВОЙ О.Н.; № ССС 0672325415 от 02.10.2013 на имя АЛАВЕРДОВА В.В.; № ССС 0672323987 от 02.10.2013 на имя КОБЛЯКОВА Л.А.; № ССС 0672326000 от 02.10.2013 на имя ПЕНТЮХИНА Е.В.; № ССС 0669790914 от 02.10.2013 на имя БОНДАРЕНКО И.В.; № ССС 0669792475 от 02.10.2013 на имя КУРКИНА П.А.; № ССС 0669740227 от 02.10.2013 на имя МАРТЫНОВА А.В.; № ССС 0672323988 от 02.10.2013 на имя КАРКИЩЕНКО Л.Т.; № ССС 0672325582 от 02.10.2013 на имя МАМЕДОВА Г.Г.; № ССС 0672325398 от 02.10.2013 на имя ВОЛОВА Е.А.; № ССС 0672325399 от 02.10.2013 на имя КАЛИНИЧЕНКО В.В.; № ССС 0672325400 от 02.10.2013 на имя ООО СТОУН ХАУС ; № ССС 0672327142 от 02.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.В.; № ССС 0672325629 от 02.10.2013 на имя ТУНИКОВОЙ О.Л.; № ССС 0667946245 от 02.10.2013 на имя ЧУРАКОВА А.С.; № ССС 0672325941 от 03.10.2013 на имя КЕЧЕДЖИЕВА П.С.; № ССС 0672323974 от 03.10.2013 на имя САЛДОВА А.А.; № ССС 0669792287 от 03.10.2013 на имя АСЛАНЯНА А.Г.; № ССС 0667946073 от 03.10.2013 на имя ЖЕЛНОВАЧ А.В.; № ССС 0672325940 от 03.10.2013 на имя ХАЛТУРИНА Н.Н.; № ССС 0672325939 от 03.10.2013 на имя ЛЫСОКОВОЙ Л.Ф.; № ССС 0672325631 от 03.10.2013 на имя ПРОКУРИНА С.Н.; № ССС 0672325943 от 03.10.2013 на имя МАНЬКО А.В.; № ССС 0669792234 от 03.10.2013 на имя ЯКОВЕНКО А.В.; № ССС 0672325251 от 03.10.2013 на имя ПОДШАРЕВА В.А.; № ССС 0672325207 от 03.10.2013 на имя СТРЕПАЧУКА А.В.; № ССС 0672325206 от 03.10.2013 на имя КОВАЛЕВА О.В.; № ССС 0672325942 от 03.10.2013 на имя АХМЕТОВА И.С.; № ССС 0672325963 от 03.10.2013 на имя БЕЛОВА А.С.; № ССС 0667945392 от 03.10.2013 на имя ПАЩЕНКО М.Ю.; № ССС 0667945393 от 03.10.2013 на имя АКСАШКОВА П.Г.; № ССС 0672325962 от 03.10.2013 на имя НЕСТЕРЕЦ М.Ю.; № ССС 0672325296 от 03.10.2013 на имя КУЗНЕЦОВА П.В.; № ССС 0672325981 от 03.10.2013 на имя АНФАЛОВА М.В.; № ССС 0669740228 от 03.10.2013 на имя ЧЕБЕКОВА К.А.; № ССС 0669792489 от 03.10.2013 на имя МИРОНЕНКО В.А.; № ССС 0669740215 от 03.10.2013 на имя ЦЫКАВОГО В.В.; № ССС 0672325419 от 03.10.2013 на имя АНИСИМОВА И.Г.; № ССС 0672325108 от 03.10.2013 на имя ТРОНИНА Е.В.; № ССС 0669790993 от 03.10.2013 на имя БЕЛИНСКОГО Д.В.; № ССС 0672325366 от 03.10.2013 на имя БОЯРЧУКА С.В.; № ССС 0672325365 от 03.10.2013 на имя БЕЛКОВСКОЙ Е.В.; № ССС 0672325280 от 03.10.2013 на имя МИХАЙЛЕНКО А.Д.; № ССС 0672327124 от 03.10.2013 на имя ГРИГОРЕНКО О.А.; № ССС 0672327102 от 03.10.2013 на имя МОРДВИНОВА Е.В.; № ССС 0669792441 от 03.10.2013 на имя БАБИЧЕВОЙ И.С.; № ССС 0672325252 от 03.10.2013 на имя ЩЕРБАКОВОЙ В.Д.; № ССС 0672325205 от 03.10.2013 на имя МИТЕЛЕНКО Л.В.; № ССС 0672325402 от 03.10.2013 на имя ТАРАЦУЯНА С.Л.; № ССС 0672325964 от 03.10.2013 на имя ЧЕРНЕНКО Е.В.; № ССС 0669791066 от 03.10.2013 на имя ЛАРИНОЙ О.А.; № ССС 0669791055 от 03.10.2013 на имя ЮШКИНА С.Б.; № ССС 0672325524 от 03.10.2013 на имя СМОЛКИНОЙ В.В.; № ССС 0672325999 от 03.10.2013 на имя ОРУДЖОВА С.И.О.; № ССС 0672323989 от 03.10.2013 на имя ТОНОЯНА Э.Ж.; № ССС 0672325938 от 03.10.2013 на имя КОМАРНОГО А.В.; № ССС 0672323975 от 03.10.2013 на имя ГЛАДКИХ В.Н.; № ССС 0669791174 от 03.10.2013 на имя ПОНАЛЬЯНА Ж.Р.; № ССС 0672325529 от 03.10.2013 на имя ГРИГОРЬЯНА Р.А.; № ССС 0675600112 от 03.10.2013 на имя ТОПЧИЕВОЙ В.А.; № ССС 0672323976 от 04.10.2013 на имя КУЗЬМИЧЕВОЙ М.А.; № ССС 0669790835 от 04.10.2013 на имя БУРКОВА М.С.; № ССС 0669790819 от 04.10.2013 на имя МИХАЙЛОВА С.В.; № ССС 0672325632 от 04.10.2013 на имя САФАРОВА Э.А.; № ССС 0669791067 от 04.10.2013 на имя ОНИЩЕНКО Е.Н.; № ССС 0672325180 от 04.10.2013 на имя БУРНАЕВА М.А.; № ССС 0672325179 от 04.10.2013 на имя РАДЬКОВА И.В.; № ССС 0672327019 от 04.10.2013 на имя АТКИШКИНОЙ Е.В.; № ССС 0672327018 от 04.10.2013 на имя МИРОШНИКОВОЙ М.А.; № ССС 0672327008 от 04.10.2013 на имя БОШЯНА А.Н.; № ССС 0669792231 от 04.10.2013 на имя СНЕГУР Е.В.; № ССС 0672325369 от 04.10.2013 на имя ПУГАЧЕВОЙ И.Б.; № ССС 0672325371 от 04.10.2013 на имя МИТРОФАНОВА В.В.; № ССС 0672325370 от 04.10.2013 на имя ДОВГУЛЬ Ю.И ; № ССС 0672325367 от 04.10.2013 на имя ЛИЗУНОВА В.С.; № ССС 0672325109 от 04.10.2013 на имя ЕРМИЛОВА Д.М.; № ССС 0672325908 от 04.10.2013 на имя АВЕТИСОВА Р.В.; № ССС 0672327103 от 04.10.2013 на имя АРОСЯНА Г.Ш.; № ССС 0669790811 от 04.10.2013 на имя КОНИКА А.А.; № ССС 0669790813 от 04.10.2013 на имя КОНИКА А.А.; № ССС 0669790810 от 04.10.2013 на имя КОНИКА А.А.; № ССС 0669790812 от 04.10.2013 на имя КОНИКА А.А.; № ССС 0667946074 от 04.10.2013 на имя ДОНСКОВА Д.Я.; № ССС 0667945394 от 04.10.2013 на имя АКСАЙСКОВА П.Г.; № ССС 0672325295 от 04.10.2013 на имя ВЕСЕЛОВА А.А.; № ССС 0669792483 от 04.10.2013 на имя ЕГОРОВОЙ Е.В.; № ССС 0669790977 от 04.10.2013 на имя ШЕВЕЛЕВА А.В.; № ССС 0669791008 от 04.10.2013 на имя ТИМКО Н.В.; № ССС 0672325620 от 04.10.2013 на имя ТИЩЕНКО А.С.; № ССС 0672323991 от 04.10.2013 на имя САФРОНОВА А.В ; № ССС 0672323992 от 04.10.2013 на имя КУБАРЕВА А.И.; № ССС 0672325249 от 04.10.2013 на имя АСЛАНОВОЙ Е.А.; № ССС 0672325236 от 04.10.2013 на имя СКРЯБИНА Е.П.; № ССС 0672325292 от 04.10.2013 на имя ЯНИНА А.Е.; № ССС 0669792482 от 04.10.2013 на имя БЫКОВСКОГО Д.А.; № ССС 0669740213 от 04.10.2013 на имя ЮРГАНОВА С.С.; № ССС 0672325368 от 04.10.2013 на имя РЕШЕТНИЧЕНКО В.А.; № ССС 0672323990 от 04.10.2013 на имя БРИТИКОВА Д.В.; № ССС 0669791273 от 04.10.2013 на имя КОЗЕЕВА Н.А.; № ССС 0672327104 от 04.10.2013 на имя ЕМЕЛЬЯНОВА П.А.; № ССС 0672327064 от 04.10.2013 на имя САВЧЕНКО И.П.; № ССС 0672327062 от 04.10.2013 на имя УВАРОВА Д.В.; № ССС 0672327061 от 04.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0669792442 от 04.10.2013 на имя СОРСОРОВА Р.Р.; № ССС 0672325442 от 04.10.2013 на имя МАДЖУГИНА Л.Л.; № ССС 0672325441 от 04.10.2013 на имя ИНОЗЕМИЕВА С.В.; № ССС 0672325403 от 04.10.2013 на имя КОВАЛЕНКО С.А.; № ССС 0672325439 от 04.10.2013 на имя МИХАЙЛЕЦ А.В.; № ССС 0672325285 от 04.10.2013 на имя НОВИЧКОВА А.Г.; № ССС 0672325966 от 04.10.2013 на имя БРУСНИКИНА С.Ю.; № ССС 0667837521 от 04.10.2013 на имя МИЖЕРАНИУСА С.Ю.; № ССС 0672325522 от 04.10.2013 на имя ИП МАЛИКОВОЙ М.А.; № ССС 0672325967 от 04.10.2013 на имя ГОМАНОВА В.В.; № ССС 0672327065 от 04.10.2013 на имя ЕСКИНА А.В.; № ССС 0672327063 от 04.10.2013 на имя БОЛДЫРЕВА А.Ю.; № ССС 0672323977 от 05.10.2013 на имя ОСИПОВА П.Ю.; № ССС 0672323978 от 05.10.2013 на имя ФИЛИНА А.Ю.; № ССС 0672325513 от 05.10.2013 на имя ЗАО ДОНОБУВЬ; № ССС 0672325969 от 05.10.2013 на имя ПОЛОХОВА В.В.; № ССС 0672325969 от 05.10.2013 на имя ПОЛОХОВА В.В.; № ССС 0667837595 от 05.10.2013 на имя КОРСАКОВА А.Л.; № ССС 0667946077 от 05.10.2013 на имя КРАВЦОВА Д.М.; № ССС 0669790826 от 05.10.2013 на имя ДАНИЛЯНЦА Б.С.; № ССС 0669790817 от 05.10.2013 на имя РЕУТА Т.М.; № ССС 0669790818 от 05.10.2013 на имя ЕРМОЛОВОЙ И.С.; № ССС 0672327406 от 05.10.2013 на имя НОВОМЛИНОВА В.А.; № ССС 0672327405 от 05.10.2013 на имя РОЖКОВА Е.В.; № ССС 0672325281 от 05.10.2013 на имя ГРАЧЕВА Ю.Г.; № ССС 0672327024 от 05.10.2013 на имя МАРКИЗОВА А.Н.; № ССС 0672325181 от 05.10.2013 на имя СЕЛЕЗНЕВА Ю.Е.; № ССС 0672327021 от 05.10.2013 на имя СТЕБЛЕНКО Н.С.; № ССС 0672327012 от 05.10.2013 на имя АНИКИЕНКО В.В.; № ССС 0672327025 от 05.10.2013 на имя САДЧИКОВА С.И.; № ССС 0672327023 от 05.10.2013 на имя ПАНЖУКОВА С.В.; № ССС 0672327022 от 05.10.2013 на имя КОВАЛЕВОЙ А.В.; № ССС 0672327020 от 05.10.2013 на имя СТЕБЛЕНКО Н.С.; № ССС 0672327017 от 05.10.2013 на имя ЛУЩАЙ А.С.; № ССС 0672327016 от 05.10.2013 на имя НОВИКОВА П.А.; № ССС 0672327015 от 05.10.2013 на имя ВОЛОДИНА А.С.; № ССС 0669791276 от 05.10.2013 на имя КРИВОРУЧКА А.А.; № ССС 0669791272 от 05.10.2013 на имя МОСКОВКИНОЙ С.Н.; № ССС 0672325212 от 05.10.2013 на имя ЦИКЛАУРИ М.Р.; № ССС 0672325242 от 05.10.2013 на имя ГРЕЧКИНА В.А.; № ССС 0672325243 от 05.10.2013 на имя ИВАННИКОВАОЙ О.В.; № ССС 0667828975 от 05.10.2013 на имя КРИВОСТИЦКОГО А.Н.; № ССС 0667946076 от 05.10.2013 на имя ПОЛЕКСЕЕВА Ю.М.; № ССС 0667946075 от 05.10.2013 на имя КОЛПАКОВА К.М.; № ССС 0672325297 от 05.10.2013 на имя МУСИЕНКО И.И.; № ССС 0672325298 от 05.10.2013 на имя БОЙЧЕНКО С.И.; № ССС 0669792493 от 05.10.2013 на имя НАРЫШКИНОЙ М.А.; № ССС 0672325902 от 05.10.2013 на имя КОРНИЕНКО К.А.; № ССС 0672325621 от 05.10.2013 на имя ЮРКОВОЙ Л.И.; № ССС 0669792477 от 05.10.2013 на имя СОБОЛЕВОЙ О.Ф.; № ССС 0669791278 от 05.10.2013 на имя ЭГАМЕРДИЕВА А.А.; № ССС 0669791275 от 05.10.2013 на имя КРАСИЛОВОЙ Г.В.; № ССС 0672325213 от 05.10.2013 на имя ШИЦКОЙ В.С.; № ССС 0672325290 от 05.10.2013 на имя СТЕПАНОВА П.И.; № ССС 0669791274 от 05.10.2013 на имя ПЕТРОШВИЛИ А.В.; № ССС 0672323994 от 05.10.2013 на имя ИСТОМИНА В.П.; № ССС 0669791277 от 05.10.2013 на имя ХУДЕНКО Н.Г.; № ССС 0672327107 от 05.10.2013 на имя БРЕЧКО П.В.; № ССС 0672327106 от 05.10.2013 на имя НЕРСИСЯНА М.Т.; № ССС 0672327105 от 05.10.2013 на имя СОГОМОНОВА Д.Л.; № ССС 0672327111 от 05.10.2013 на имя МИЩЕНКО Ю.Н.; № ССС 0672327110 от 05.10.2013 на имя ЗАРУБИНА В.И.; № ССС 0672327109 от 05.10.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО С.И.; № ССС 0672327108 от 05.10.2013 на имя ЧУДНОВСКОГО В.В.; № ССС 0672327067 от 05.10.2013 на имя ЧИРИКАЕВА С.В.; № ССС 0672327068 от 05.10.2013 на имя ФИЛИППОВА Д.А.; № ССС 0672325443 от 05.10.2013 на имя АЛФУТИНОЙ М.Н.; № ССС 0672325411 от 05.10.2013 на имя ТИМОШЕНКО Ф.Л.; № ССС 0672325410 от 05.10.2013 на имя ТИМОШЕНКО М.Л.; № ССС 0672325413 от 05.10.2013 на имя ДЕНИСОВОЙ В.О.; № ССС 0672327066 от 05.10.2013 на имя МОРОЗ И.А.; № ССС 0672325421 от 05.10.2013 на имя БАРХАНОЕВА А.С.; № ССС 0672325412 от 05.10.2013 на имя ИГНАТОВА В.И.; № ССС 0672325420 от 05.10.2013 на имя КОРНИЕНКО И.М.; № ССС 0672325448 от 05.10.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА В.О.; № ССС 0667945512 от 05.10.2013 на имя ВОЛЖЕНСКОГО А.Ю.; № ССС 0672325968 от 05.10.2013 на имя ЛАЩЕВА А.Д.; № ССС 0672327069 от 05.10.2013 на имя ВОРОНИНА В.А.; № ССС 0672325133 от 05.10.2013 на имя ШАУЛЬСКОГО Н.Н.; № ССС 0672323980 от 06.10.2013 на имя ШАХМУРАДЯНА А.Ш.; № ССС 0672323979 от 06.10.2013 на имя ВАЩЕНКО Н.С.; № ССС 0669791068 от 06.10.2013 на имя ВАСИЛЕВСКОЙ В.А.; № ССС 0669791234 от 06.10.2013 на имя ГУЩИНОЙ Е.М.; № ССС 0667838431 от 06.10.2013 на имя ТУРЧАНИНОВА А.И.; № ССС 0669790820 от 06.10.2013 на имя БОГОСЛОВЦЕВА А.Ю.; № ССС 0672327013 от 06.10.2013 на имя ЯРОВОГО В.Г.; № ССС 0672323997 от 06.10.2013 на имя КУДЬ Д.А.; № ССС 0672327147 от 06.10.2013 на имя НЕКРАСОВА М.В.; № ССС 0669792235 от 06.10.2013 на имя АНТОНОВА Д.А.; № ССС 0672325372 от 06.10.2013 на имя ПОЛОНИКА В.А.; № ССС 0672325246 от 06.10.2013 на имя МЯСНИКОВА Д.Д.; № ССС 0675601436 от 06.10.2013 на имя ПОТАПОВОЙ Р.З.; № ССС 0667946078 от 06.10.2013 на имя САВЧЕНКО Н.И.; № ССС 0667946236 от 06.10.2013 на имя МИШУРИНА В.Н.; № ССС 0669790978 от 06.10.2013 на имя КЕНЖАЕВА Ш.Ю.; № ССС 0672323995 от 06.10.2013 на имя ТУРБАЕВА В.К.; № ССС 0672325201 от 06.10.2013 на имя ШКУРИНА К.А.; № ССС 0669790994 от 06.10.2013 на имя СИДОРЕНКО А.М.; № ССС 0672323996 от 06.10.2013 на имя КУДЬ Д.А.; № ССС 0669791301 от 06.10.2013 на имя ТОКМАДЖЯНА Х.Г.; № ССС 0672325211 от 06.10.2013 на имя ТИХОБЛЕВА Е.Г.; № ССС 0672325384 от 06.10.2013 на имя БЕЛИКАТОВА В.В.; № ССС 0672325199 от 06.10.2013 на имя БУДЧЕНКО В.А.; № ССС 0672325245 от 06.10.2013 на имя ВАРФОЛОМЕЕВОЙ Ю.А.; № ССС 0672327072 от 06.10.2013 на имя ЕСКИНА А.В.; № ССС 0672325244 от 06.10.2013 на имя ХУХЛАЕВОЙ Е.А.; № ССС 0672325247 от 06.10.2013 на имя БРИТНЕР А.А.; № ССС 0672327070 от 06.10.2013 на имя САГАТЕЛЯНА М.Г.; № ССС 0672327071 от 06.10.2013 на имя БАСКО В.С.; № ССС 0672325971 от 06.10.2013 на имя МОРОЗОВА Д.В.; № ССС 0672325527 от 06.10.2013 на имя ПИРОГОВА Н.Н.; № ССС 0672325446 от 06.10.2013 на имя ШЕХУРДИНА С.Е.; № ССС 0672325444 от 06.10.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА А.В.; № ССС 0672325445 от 06.10.2013 на имя КАЛЬЯНА А.П.; № ССС 0667837523 от 06.10.2013 на имя ЦАПЕЛЬНИКОВА А.С.; № ССС 0667837522 от 06.10.2013 на имя ДУРАЧЕНКО И.П.; № ССС 0672325291 от 06.10.2013 на имя РЯБЦЕВА А.А.; № ССС 0672325308 от 06.10.2013 на имя БЕЙБУДОВА З.Д.; № ССС 0672325973 от 07.10.2013 на имя ОСТРОВСКОГО М.В.; № ССС 0667945582 от 07.10.2013 на имя ВОЛКОВОЙ Е.Е.; № ССС 0669740314 от 07.10.2013 на имя ЗУДБИНОВА Ю.И.; № ССС 0672325097 от 07.10.2013 на имя ФЕДОРОВА А.В.; № ССС 0669792478 от 07.10.2013 на имя КРОХМАЛЕВА В.А.; № ССС 0672323998 от 07.10.2013 на имя ПРЕСНЯКОВА И.А.; № ССС 0669790832 от 07.10.2013 на имя КАЛЕНЧУКА Е.А.; № ССС 0669790830 от 07.10.2013 на имя МИЛОВИДОВА Н.В.; № ССС 0667945395 от 07.10.2013 на имя ЗИНЧЕНКО А.А.; № ССС 0667945396 от 07.10.2013 на имя КУХНОВА С.Н.; № ССС 0667945397 от 07.10.2013 на имя ЗИНЧЕНКО А.А.; № ССС 0667946214 от 07.10.2013 на имя ТОРОМАНОВА М.Г.; № ССС 0672325299 от 07.10.2013 на имя МАКИЕВА А.Г.; № ССС 0672325300 от 07.10.2013 на имя НАГУЛИНА А.В.; № ССС 0672325301 от 07.10.2013 на имя БАБУЛИНА А.Н.; № ССС 0672325302 от 07.10.2013 на имя РАЧИЦЫНА В.А.; № ССС 0672325198 от 07.10.2013 на имя БУТЕНКО И.Г.; № ССС 0672325901 от 07.10.2013 на имя ПРОЦЕНКО О.А.; № ССС 0669790980 от 07.10.2013 на имя ПЕРУШЕВА Д.А.; № ССС 0669790979 от 07.10.2013 на имя ГАДЖАМАНОВА Х.Б.; № ССС 0672325622 от 07.10.2013 на имя БУГАЕВА М.В.; № ССС 0669792468 от 07.10.2013 на имя ГУРЖУЙ Е.В.; № ССС 0669792469 от 07.10.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО А.А.; № ССС 0669791009 от 07.10.2013 на имя БЕЛОУСОВА В.В.; № ССС 0672327088 от 07.10.2013 на имя САДЫШЕВА И.Г.; № ССС 0672325972 от 07.10.2013 на имя НИКИТЕНКО В.С.; № ССС 0672325423 от 07.10.2013 на имя НЕТРЕБОВОЙ И.Ф.; № ССС 0669792454 от 07.10.2013 на имя СИРЕНКО В.А.; № ССС 0672325134 от 07.10.2013 на имя КОЧКОЯНА С.О.; № ССС 0672325135 от 07.10.2013 на имя ГУРОВА Е.В.; № ССС 0672325136 от 07.10.2013 на имя БАЛАНДИНА В.Б.; № ССС 0672325309 от 07.10.2013 на имя КАЛИНИЧЕНКО А.А.; № ССС 0672327089 от 07.10.2013 на имя ЩУКИНА М.А.; № ССС 0672325523 от 07.10.2013 на имя СОЛОДОВА В.В.; № ССС 0672325530 от 07.10.2013 на имя ВЛАСОВА М.М.; № ССС 0672325338 от 08.10.2013 на имя КАЛУГИНА Е.Н.; № ССС 0672325339 от 08.10.2013 на имя БЕСЕДИНА В.В.; № ССС 0672327139 от 08.10.2013 на имя ШЕПЕЛЕВОЙ Л.С.; № ССС 0672325449 от 08.10.2013 на имя ГОВОРУХИНА С.Н.; № ССС 0672327091 от 08.10.2013 на имя НЕКРАСОВА А.Д.; № ССС 0669792455 от 08.10.2013 на имя НИКОЛАЕНКО А.Н.; № ССС 0672327010 от 08.10.2013 на имя БЕЗРЯНА П.В.; № ССС 0672327027 от 08.10.2013 на имя БРЫЗГАЛИНА А.В.; № ССС 0672327009 от 08.10.2013 на имя ДОЦИКОВОЙ Е.Е.; № ССС 0672327032 от 08.10.2013 на имя ДОЦИКОВОЙ Е.Е.; № ССС 0672325184 от 08.10.2013 на имя ПИВЕНЬ А.В.; № ССС 0672325182 от 08.10.2013 на имя СИЗИНЦЕВОЙ К.Н.; № ССС 0672327031 от 08.10.2013 на имя ШИШМАНОВА В.Л.; № ССС 0672327028 от 08.10.2013 на имя АГАДЖАНОВОЙ А.В.; № ССС 0672327033 от 08.10.2013 на имя КАЗАВАТОВАМ У.Э.; № ССС 0672327026 от 08.10.2013 на имя АВДЕЕВОЙ К.И.; № ССС 0669740216 от 08.10.2013 на имя ФЕДЧЕНКО В.С.; № ССС 0667945583 от 08.10.2013 на имя КУЛЯГИНА В.Ю.; № ССС 0672327030 от 08.10.2013 на имя ГУДЕНКО А.В.; № ССС 0672327014 от 08.10.2013 на имя КОСАРЕВОЙ Е.Н.; № ССС 0672325098 от 08.10.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Н.Г.; № ССС 0669792236 от 08.10.2013 на имя ТАМАНОВА В.А.; № ССС 0669790834 от 08.10.2013 на имя ДОРОДНИКОВА Г.Д.; № ССС 0669790827 от 08.10.2013 на имя АРУШАНЯНА М.В.; № ССС 0667946215 от 08.10.2013 на имя АУЗИНА В.В.; № ССС 0667946237 от 08.10.2013 на имя ВАШЕДСКОЙ А.В.; № ССС 0672325316 от 08.10.2013 на имя ГОРЯЧЕВА А.В.; № ССС 0672325137 от 08.10.2013 на имя ТУЧА Ю.И.; № ССС 0672325237 от 08.10.2013 на имя ЛИСИЦКОГО П.А ; № ССС 0672325238 от 08.10.2013 на имя НЕЧАЕВА Р.В.; № ССС 0672325240 от 08.10.2013 на имя БЫЧКО И.С.; № ССС 0672325239 от 08.10.2013 на имя ГАЛАТА В.И.; № ССС 0672325899 от 08.10.2013 на имя ГОРЬКОВА Г.П.; № ССС 0672327073 от 08.10.2013 на имя ЛУЧКИНА В.А.; № ССС 0672327074 от 08.10.2013 на имя МАЗИРКА А.Н.; № ССС 0672327075 от 08.10.2013 на имя ЗОРИНОЙ Г.А.; № ССС 0667837525 от 08.10.2013 на имя ШРЕЙДЕРА В.Н.; № ССС 0672323999 от 08.10.2013 на имя ШАЙБАКА А.И.; № ССС 0672325112 от 08.10.2013 на имя КИСЕЛЕВА В.А.; № ССС 0672325080 от 08.10.2013 на имя СЕЛИВАНОВА И.С.; № ССС 0672325110 от 08.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО Г.С.; № ССС 0672324000 от 08.10.2013 на имя ЛИТВИНЕЦ О.В.; № ССС 0669790995 от 08.10.2013 на имя СЕВЕРИНОВА П.В.; № ССС 0672327093 от 08.10.2013 на имя БИЛОДИРА Д.А.; № ССС 0672325447 от 08.10.2013 на имя БУТОВА М.А.; № ССС 0667837524 от 08.10.2013 на имя КРЕПСА Л.И.; № ССС 0672327011 от 08.10.2013 на имя ДАЦИКОВОЙ Е.Е.; № ССС 0672325424 от 08.10.2013 на имя ВИКТОРОВА А.А.; № ССС 0672327090 от 08.10.2013 на имя МОИСЕЕВА И.В.; № ССС 0672327112 от 08.10.2013 на имя КУРБАТОВА Ф.Н.; № ССС 0672325310 от 08.10.2013 на имя КУЛИКОВОЙ И.В.; № ССС 0672325531 от 08.10.2013 на имя КОСМЫНИНА В.Н.; № ССС 0667946185 от 08.10.2013 на имя ЗАДОРОЖНЕВА В.В.; № ССС 0669790927 от 08.10.2013 на имя ЖУЖГОВА И.Г.; № ССС 0672325282 от 09.10.2013 на имя ВАРТАНЯНА А.М.; № ССС 0672327113 от 09.10.2013 на имя СМИРНОВА А.С.; № ССС 0672327113 от 09.10.2013 на имя СМИРНОВА А.С.; № ССС 0672325914 от 09.10.2013 на имя СВИНАРЬ В.Ф.; № ССС 0672325913 от 09.10.2013 на имя ГАЛУЗИНСКОГО Р.А.; № ССС 0669792447 от 09.10.2013 на имя ФЕДОРОУЩЕНКО В.Д.; № ССС 0669792453 от 09.10.2013 на имя ПАВЛОГРАДСКОГО С.А.; № ССС 0669790814 от 09.10.2013 на имя КОНИКА А.А.; № ССС 0672327029 от 09.10.2013 на имя СОРОКИНА Е.В.; № ССС 0672325186 от 09.10.2013 на имя БАЛОЗЯНА А.О.; № ССС 0672325185 от 09.10.2013 на имя СЕРЕДИНОЙ И.П.; № ССС 0672325183 от 09.10.2013 на имя КОРОТКОВА П.А.; № ССС 0672325425 от 09.10.2013 на имя КИШЕМАРИЯ В.О.; № ССС 0669791182 от 09.10.2013 на имя ТЕРЕНТЬЕВА А.А.; № ССС 0669740310 от 09.10.2013 на имя МАХОТА М.В.; № ССС 0669740309 от 09.10.2013 на имя ГАЛАТ Э.Н.; № ССС 0669792491 от 09.10.2013 на имя ТАРАВКОВОЙ Е.Ю.; № ССС 0669791203 от 09.10.2013 на имя ГНИЛОМЕДОВА Ю.В.; № ССС 0669791191 от 09.10.2013 на имя ГРИШКИНА В.А.; № ССС 0672327051 от 09.10.2013 на имя ЮНУСОВА Р.И.; № ССС 0669740308 от 09.10.2013 на имя ГАЛУШКО Р.Ю.; № ССС 0669790828 от 09.10.2013 на имя РЯБОВА В.А.; № ССС 0669790823 от 09.10.2013 на имя РОТОВОЙ А.В.; № ССС 0669790822 от 09.10.2013 на имя СОЛДАТЕНКО Р.Г.; № ССС 0669790824 от 09.10.2013 на имя МАРКОВА А.П.; № ССС 0667946217 от 09.10.2013 на имя РАДЧЕНКО А.П.; № ССС 0667945403 от 09.10.2013 на имя ЛЮБЧЕНКО Е.С.; № ССС 0667945404 от 09.10.2013 на имя ЖЕЛЕЗНЯКОВОЙ Л.А.; № ССС 0672325303 от 09.10.2013 на имя СУЩИКОВА И.Л.; № ССС 0672325304 от 09.10.2013 на имя БУЛГАКОВА А.Ю.; № ССС 0672325305 от 09.10.2013 на имя БЫКАДОРА А.С.; № ССС 0672325312 от 09.10.2013 на имя КАРПЕНКО А.Н.; № ССС 0672325313 от 09.10.2013 на имя НЕРОВНЯ В.В.; № ССС 0672325311 от 09.10.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО С.А.; № ССС 0672327035 от 09.10.2013 на имя МИРЗОЕВА К.А.; № ССС 0672327046 от 09.10.2013 на имя БАРБАШОВОЙ Е.А.; № ССС 0672327045 от 09.10.2013 на имя ТОРШХОЕ И.М.; № ССС 0672327044 от 09.10.2013 на имя БОВГАНОВА О.А.; № ССС 0672327043 от 09.10.2013 на имя МУСАЕВОЙ Г.А.; № ССС 0672327042 от 09.10.2013 на имя ДЕМИРОВА А.А.; № ССС 0672325241 от 09.10.2013 на имя БРУТЯНА Т.В.; № ССС 0667836216 от 09.10.2013 на имя СМИРНОВОЙ И.Ю.; № ССС 0672327078 от 09.10.2013 на имя МЕЖОВА Н.В.; № ССС 0672327076 от 09.10.2013 на имя ОСАДЧОЙ О.Ф.; № ССС 0672327077 от 09.10.2013 на имя КОПИНОЙ И.С.; № ССС 0667837526 от 09.10.2013 на имя ИБРАГИМОВА Э.З.; № ССС 0669791010 от 09.10.2013 на имя КУЛЕНКО В.Б.; № ССС 0672323981 от 09.10.2013 на имя ХАДАРИНА К.А.; № ССС 0669792396 от 09.10.2013 на имя КРИВОШЕЕВА А.А.; № ССС 0672325458 от 09.10.2013 на имя РАДЧЕНКО Д.Н.; № ССС 0672325457 от 09.10.2013 на имя ДРОНОВА А.В.; № ССС 0672325456 от 09.10.2013 на имя САППАГАРОВА Р.А.; № ССС 0672325526 от 09.10.2013 на имя ДОЛЯ А.Е.; № ССС 0672325455 от 09.10.2013 на имя СЕНИНОЙ Г.А.; № ССС 0669792394 от 09.10.2013 на имя ПИНАЕВА Л.А.; № ССС 0672325906 от 09.10.2013 на имя ГУСЕЙНОВОЙ А.Э.; № ССС 0672325283 от 10.10.2013 на имя ПРИДЫБАЙЛО В.И.; № ССС 0667945405 от 10.10.2013 на имя ГУЦ В.В.; № ССС 0669792473 от 10.10.2013 на имя СОЛОВЬЕВА Е.В.; № ССС 0669792448 от 10.10.2013 на имя РАЗИНКОВА А.И.; № ССС 0672325491 от 10.10.2013 на имя ДЕРГУНОВА А.С.; № ССС 0669791057 от 10.10.2013 на имя МАШИЩАК О.Г.; № ССС 0672325450 от 10.10.2013 на имя АНЖЕГУРОВА С.М.; № ССС 0669791056 от 10.10.2013 на имя КАЛЕНКОВА С.Ю.; № ССС 0669790831 от 10.10.2013 на имя СМИРНОВА В.В.; № ССС 0667946218 от 10.10.2013 на имя МОЗГОВОЙ Г.С.; № ССС 0667946219 от 10.10.2013 на имя ГЛУШЕНКО М.П.; № ССС 0672325980 от 10.10.2013 на имя ЛЕВИНОЙ Т.А.; № ССС 0672325982 от 10.10.2013 на имя СЫЧЕВОЙ В.В.; № ССС 0672325979 от 10.10.2013 на имя ЛЕВИНОЙ Т.А.; № ССС 0672325314 от 10.10.2013 на имя СЫРОСИНА П.П.; № ССС 0672325315 от 10.10.2013 на имя ЛЕВИНОЙ Л.П.; № ССС 0672327050 от 10.10.2013 на имя КРИКУНА А.Б.; № ССС 0672325250 от 10.10.2013 на имя СМИРНОВА А.Г.; № ССС 0672325197 от 10.10.2013 на имя ШВАРОВОЙ С.Н.; № ССС 0672325900 от 10.10.2013 на имя САГАЙДАЧНОГО Ю.Ю.; № ССС 0672325898 от 10.10.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.М.; № ССС 0669790981 от 10.10.2013 на имя РУСТАМОВА Н.М.; № ССС 0672327079 от 10.10.2013 на имя РЯБИНИНА А.В.; № ССС 0672327080 от 10.10.2013 на имя ПАВЛОВОЙ С.В.; № ССС 0672325665 от 10.10.2013 на имя ЗАЙЦЕВА Д.В.; № ССС 0672325073 от 10.10.2013 на имя КОМИССАРОВА И.А.; № ССС 0672325074 от 10.10.2013 на имя НИЖЕСОВА С.П.; № ССС 0672325075 от 10.10.2013 на имя МАЛМЫГИН Е.С.; № ССС 0672325287 от 10.10.2013 на имя БЕЛОЗОРОВА В.Н.; № ССС 0669792398 от 10.10.2013 на имя ЛОБОСОК Р.В.; № ССС 0672325974 от 10.10.2013 на имя ТОРОНЦЕВОЙ Л.В.; № ССС 0672327115 от 10.10.2013 на имя БЕЛОЛИПЕЦКОГО В.В.; № ССС 0672325323 от 11.10.2013 на имя ВОЛКОВА А.И.; № ССС 0672325340 от 11.10.2013 на имя БУТКОВА Е.А.; № ССС 0672325996 от 11.10.2013 на имя ЗЕЛЕНСКОЙ С.Г.; № ССС 0669792485 от 11.10.2013 на имя БОГАТОВА С.В.; № ССС 0672325276 от 11.10.2013 на имя ЛЫСЕНКО Н.О.; № ССС 0672325586 от 11.10.2013 на имя ДАЛИЕВА Э.С.; № ССС 0669790836 от 11.10.2013 на имя ЭДИГЕРА И.О.; № ССС 0669790837 от 11.10.2013 на имя ТИМОФЕЕВА С.Л.; № ССС 0672325492 от 11.10.2013 на имя УТКИНА Д.В.; № ССС 0672325188 от 11.10.2013 на имя ГУДКОВОЙ Е.Н.; № ССС 0672325187 от 11.10.2013 на имя РАКОВА А.Ю.; № ССС 0672325433 от 11.10.2013 на имя ПЛЕТНЕВА С.Н.; № ССС 0672325428 от 11.10.2013 на имя БАНИШЕВСКОЙ Г.Ю.; № ССС 0672325427 от 11.10.2013 на имя ГИЛЬДЕСЕВА С.М.; № ССС 0672325426 от 11.10.2013 на имя ЛОМАКИНА Г.А.; № ССС 0672325490 от 11.10.2013 на имя ДРАНГО А.М.; № ССС 0672325231 от 11.10.2013 на имя ЮНДИНОЙ М.А.; № ССС 0672327002 от 11.10.2013 на имя КОКОРЕВА А.С.; № ССС 0672327001 от 11.10.2013 на имя НИКОЛАЕВОЙ Е.С.; № ССС 0672325452 от 11.10.2013 на имя ВИСИВЦЕВА Р.Г.; № ССС 0672325451 от 11.10.2013 на имя ПОПОВИЧА М.Г.; № ССС 0672325099 от 11.10.2013 на имя КИДЯРОВА И.В.; № ССС 0672325100 от 11.10.2013 на имя КИСЛЯКА О.А.; № ССС 0667945391 от 11.10.2013 на имя ПОГОРЕЛОВА А.Г.; № ССС 0675601287 от 11.10.2013 на имя ГЕРАЩЕНКО А.И.; № ССС 0672327052 от 11.10.2013 на имя ТАРАСОВА В.М.; № ССС 0669792470 от 11.10.2013 на имя ФЕДОТОВОЙ И.А.; № ССС 0669790821 от 11.10.2013 на имя ЗАХАРОВА Г.Н.; № ССС 0672325317 от 11.10.2013 на имя КАШУБА Н.Г.; № ССС 0672325318 от 11.10.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.В.; № ССС 0672325319 от 11.10.2013 на имя ЕРОШЕНКО В.В.; № ССС 0672327049 от 11.10.2013 на имя КОВАЛЕВА И.А.; № ССС 0672327047 от 11.10.2013 на имя ГЕРАСИМОВА А.Ю.; № ССС 0672327003 от 11.10.2013 на имя ВАСИЛЕНКО К.С.; № ССС 0672325233 от 11.10.2013 на имя РОЖКОВА Л.Н.; № ССС 0672325232 от 11.10.2013 на имя ЖЕЛТОВОЙ Л.В.; № ССС 0672325896 от 11.10.2013 на имя ГЕВОРГЯНА Т.Н.; № ССС 0672325897 от 11.10.2013 на имя ЛИТВАК А.Г.; № ССС 0672327082 от 11.10.2013 на имя ПОЛЯКОВА П.Х.; № ССС 0667836425 от 11.10.2013 на имя ИВАНОВА М.А.; № ССС 0672327140 от 11.10.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.А.; № ССС 0667836424 от 11.10.2013 на имя КАЗАКОВА И.Т.; № ССС 0672325076 от 11.10.2013 на имя ГРИЦЕНКО Ю.Н.; № ССС 0672327081 от 11.10.2013 на имя СМИРНОВА В.С.; № ССС 0672325430 от 11.10.2013 на имя АНИСИМОВА Н.И.; № ССС 0672325429 от 11.10.2013 на имя ЕСАУЛЕНКО Н.А.; № ССС 0672325286 от 11.10.2013 на имя МАРКОВА И.В.; № ССС 0672325307 от 11.10.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВОЙ Е.Г.; № ССС 0672325306 от 11.10.2013 на имя АТЕПКО С.В.; № ССС 0672325528 от 11.10.2013 на имя АРУШАНЯНА С.Р.; № ССС 0672327094 от 11.10.2013 на имя ГАВАДЬЯНА А.М.; № ССС 0672327092 от 11.10.2013 на имя АЛЕКСЕЕВА А.А.; № ССС 0672325975 от 11.10.2013 на имя АЛАЛАТЕНКО А.Ю.; № ССС 0667946186 от 11.10.2013 на имя ЯЦУКНЕНКО Н.П.; № ССС 0672325993 от 12.10.2013 на имя АСЛАНЯНА В.М.; № ССС 0672325466 от 12.10.2013 на имя НАРУБАЦКОГО А.Н.; № ССС 0672325467 от 12.10.2013 на имя РОГОВА Р.С.; № ССС 0672325466 от 12.10.2013 на имя НАРУБАЦКОГО А.Н.; № ССС 0672325435 от 12.10.2013 на имя ДАННИКОВА Н.Е.; № ССС 0672325434 от 12.10.2013 на имя НАЗАРЕНКО А.Г.; № ССС 0672325192 от 12.10.2013 на имя КОСТЫЛЕВА А.С.; № ССС 0672325191 от 12.10.2013 на имя ХИСАМЕТДИКОВОЙ Д.Д.; № ССС 0672325190 от 12.10.2013 на имя ОВЧАРОВА К.В.; № ССС 0672325432 от 12.10.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА А.Л.; № ССС 0672325474 от 12.10.2013 на имя УБИЛАВА И.Б.; № ССС 0672325473 от 12.10.2013 на имя РЫБКО А.В.; № ССС 0672325472 от 12.10.2013 на имя КОРНЕВОЙ А.В.; № ССС 0672325471 от 12.10.2013 на имя СОПЯНИК М.Ю.; № ССС 0672325470 от 12.10.2013 на имя ДОМИНЧУК Р.В.; № ССС 0672325469 от 12.10.2013 на имя ООО НАВИГАТОР; № ССС 0672325226 от 12.10.2013 на имя ЧАМЕНКО Н.В.; № ССС 0672327054 от 12.10.2013 на имя КУТОВОГО А.Н.; № ССС 0669792480 от 12.10.2013 на имя ПОПЫТАЙЛЕНКО В.В.; № ССС 0669792481 от 12.10.2013 на имя СЕРЖИЕВА Н.С.; № ССС 0669790829 от 12.10.2013 на имя ШЕИТИНА В.С.; № ССС 0667946220 от 12.10.2013 на имя МАТЮШКО Т.А.; № ССС 0672325320 от 12.10.2013 на имя МАМЕДОВА Ф.М.; № ССС 0672325925 от 12.10.2013 на имя СУРОВЦЕВА И.В.; № ССС 0672327007 от 12.10.2013 на имя ДАНИЛЬЧЕНКО В.А.; № ССС 0672327006 от 12.10.2013 на имя ИВАНОВА С.С.; № ССС 0672327005 от 12.10.2013 на имя ЕРОХИНОЙ А.В.; № ССС 0672327004 от 12.10.2013 на имя ЕВДОКИМОВОЙ В.Н.; № ССС 0672325222 от 12.10.2013 на имя ТАРАСЕНКО И.С.; № ССС 0672325221 от 12.10.2013 на имя ЩЕРБАТЕНКО Е.Г.; № ССС 0672325220 от 12.10.2013 на имя САРКИСЯНА Р.Г.; № ССС 0672325193 от 12.10.2013 на имя ПЛЕШАКОВА Н.О.; № ССС 0672325223 от 12.10.2013 на имя ЧЕПУРОВА Г.П.; № ССС 0672325895 от 12.10.2013 на имя РОЗУМ А.С.; № ССС 0672325379 от 12.10.2013 на имя ЗАЙЦЕВА О.М.; № ССС 0672325219 от 12.10.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА Ш.О.; № ССС 0672327083 от 12.10.2013 на имя САВЧУК М.А.; № ССС 0667837527 от 12.10.2013 на имя ЖЕЛЯБОВСКОГО А.Ю.; № ССС 0672325431 от 12.10.2013 на имя ХРИПКОВА А.В.; № ССС 0669792399 от 12.10.2013 на имя МИТЮШИНА А.А.; № ССС 0669792401 от 12.10.2013 на имя БОРИСОВОЙ Т.В.; № ССС 0672325459 от 12.10.2013 на имя ХЛЫСТОВА Н.В.; № ССС 0672327095 от 12.10.2013 на имя СЕМЕНЕЕВА И.Р.; № ССС 0672325532 от 13.10.2013 на имя СИМЕНКО Д.В.; № ССС 0672325587 от 13.10.2013 на имя ХЛОПОНИНА А.В.; № ССС 0669792471 от 13.10.2013 на имя ЦЫГАНКОВА И.Ю.; № ССС 0667945398 от 13.10.2013 на имя ИГНАТЕНКО А.В.; № ССС 0672325907 от 13.10.2013 на имя ТУШИН И.В.; № ССС 0667946221 от 13.10.2013 на имя ИВАННИКОВОЙ В.Е.; № ССС 0672325321 от 13.10.2013 на имя СЕРДЮЧЕНКО А.А.; № ССС 0672325322 от 13.10.2013 на имя КОМПАНЕЕЦ О.В.; № ССС 0672325224 от 13.10.2013 на имя ПАСТУХОВА В.Г.; № ССС 0672325225 от 13.10.2013 на имя ЛОСЕВСКОЙ О.Н.; № ССС 0672325390 от 13.10.2013 на имя ПЕРЦЕВОЙ Л.В.; № ССС 0672325227 от 13.10.2013 на имя ЛАПШИНОЙ Н.Я.; № ССС 0672327085 от 13.10.2013 на имя КЫДЫРАЛИЕВА А.У.; № ССС 0672325234 от 13.10.2013 на имя АТОХОНОВА Б.Б.; № ССС 0672327141 от 13.10.2013 на имя ЗАПРУЦКОГО А.А.; № ССС 0672325460 от 13.10.2013 на имя КУРНОСОВА С.В.; № ССС 0667837452 от 13.10.2013 на имя УМЕСКО Ю.Н.; № ССС 0672327084 от 13.10.2013 на имя ДАНИЛОВА В.В.; № ССС 0672325468 от 14.10.2013 на имя МОВСЕСЯНА М.А.; № ССС 0672325468 от 14.10.2013 на имя МОВСЕСЯНА М.А.; № ССС 0672325461 от 14.10.2013 на имя МАМЕДОВА М.З.; № ССС 0672325916 от 14.10.2013 на имя ФАНДЕЕВ О.Н.; № ССС 0672325915 от 14.10.2013 на имя ФАНДЕЕВА О.Н.; № ССС 0672325588 от 14.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО М.С.; № ССС 0672325917 от 14.10.2013 на имя ШАПОВАЛЕНКО С.А.; № ССС 0672325478 от 14.10.2013 на имя СУШЕВА В.В.; № ССС 0672325477 от 14.10.2013 на имя ПРОКОФЬЕВОЙ С.П.; № ССС 0672325476 от 14.10.2013 на имя ПОЗНОК М.И.; № ССС 0672325195 от 14.10.2013 на имя БЕРЛИЗЕВА А.И.; № ССС 0672325436 от 14.10.2013 на имя КИСЛОВА В.А.; № ССС 0672325454 от 14.10.2013 на имя ЛЫКОВОЙ Т.Г.; № ССС 0672325453 от 14.10.2013 на имя ШАХОВОЙ Г.А.; № ССС 0669791034 от 14.10.2013 на имя ДЕГТЯРЕВА Д.Ю.; № ССС 0672325577 от 14.10.2013 на имя АХМЕДОВА Р.С.; № ССС 0672325909 от 14.10.2013 на имя КИЯНОВА Р.В.; № ССС 0672325326 от 14.10.2013 на имя БЕКЕТОВА В.В.; № ССС 0672325894 от 14.10.2013 на имя АГЕЕВА И.И.; № ССС 0672325388 от 14.10.2013 на имя ДАВЫДОВА А.В.; № ССС 0667836217 от 14.10.2013 на имя КИРГИЗБАЕВА З.Д.; № ССС 0672325079 от 14.10.2013 на имя РЯСНОВА Н.С.; № ССС 0672325078 от 14.10.2013 на имя ПОДХОМУТНИКОВА В.А.; № ССС 0672325082 от 14.10.2013 на имя ОРЛОВА М.Е.; № ССС 0672325077 от 14.10.2013 на имя БАРБАШОВА Г.З.; № ССС 0672325084 от 14.10.2013 на имя ИСАЙКО Т.А.; № ССС 0672325083 от 14.10.2013 на имя ЯЦЕНКО Д.В.; № ССС 0672325081 от 14.10.2013 на имя ЮШКОВА А.Е.; № ССС 0672325475 от 14.10.2013 на имя ДУДЕНКО Е.А.; № ССС 0669792400 от 14.10.2013 на имя ДОЛОТИНА И.Н.; № ССС 0672327125 от 14.10.2013 на имя ДОКУЧАЕВОЙ М.Э.; № ССС 0675598232 от 15.10.2013 на имя СЕЛИВАНОВОЙ О.Г.; № ССС 0672325918 от 15.10.2013 на имя ТРЕГУБОВА В.Д.; № ССС 0669792472 от 15.10.2013 на имя СТЕПАНИЦИНА П.В.; № ССС 0672325194 от 15.10.2013 на имя ЛОСЕВА С.С.; № ССС 0672325228 от 15.10.2013 на имя ОСАДЧЕЙ М.В.; № ССС 0672327039 от 15.10.2013 на имя ИВАЩЕНКО Е.П.; № ССС 0672327038 от 15.10.2013 на имя ДАНКО Г.В.; № ССС 0672327037 от 15.10.2013 на имя НИДКОВА Т.П.; № ССС 0672325535 от 15.10.2013 на имя СМБАТЯНА Г.А.; № ССС 0672325437 от 15.10.2013 на имя СТЕПАНОВА А.А.; № ССС 0672325438 от 15.10.2013 на имя ДРЫГИНА А.С.; № ССС 0667945399 от 15.10.2013 на имя СКАЧКОВА М.Н.; № ССС 0672325229 от 15.10.2013 на имя БОЙКО И.Н.; № ССС 0672327060 от 15.10.2013 на имя МАРГАРЯНА А.М.; № ССС 0672325910 от 15.10.2013 на имя АКИМОВА П.А.; № ССС 0669790838 от 15.10.2013 на имя СЕМЕРНИНОВОЙ И.Н.; № ССС 0667946222 от 15.10.2013 на имя ВИНЧАГОВА М.А.; № ССС 0672327036 от 15.10.2013 на имя ТУРАМАНОВА А.Г.; № ССС 0672327059 от 15.10.2013 на имя АСЛАНОВА А.М.; № ССС 0672325890 от 15.10.2013 на имя КИЛМАТОВА Р.А.; № ССС 0672325891 от 15.10.2013 на имя ГРЕЧКО Н.А ; № ССС 0672325892 от 15.10.2013 на имя ГРЕЧКО Н.А ; № ССС 0672325893 от 15.10.2013 на имя СОЛОВЬЕВА А.С.; № ССС 0669792404 от 15.10.2013 на имя ЖУРАВЛЕВОЙ Е.А.; № ССС 0672325087 от 15.10.2013 на имя ПОМЕТЕЛЬНИКОВА Ю.А.; № ССС 0669791177 от 15.10.2013 на имя ЕРМАКОВОЙ Ю.В.; № ССС 0672325085 от 15.10.2013 на имя ГЛИНСКОЙ Е.В.; № ССС 0672325086 от 15.10.2013 на имя ЕЛИСЕЕВА В.Н.; № ССС 0672325978 от 15.10.2013 на имя ВОРОНИНА В.А.; № ССС 0672325977 от 15.10.2013 на имя ГАПОНОВА В.М.; № ССС 0672325976 от 15.10.2013 на имя ЛИХУШИНА А.А.; № ССС 0672325463 от 15.10.2013 на имя БАЙРАМОВА Х.С.; № ССС 0672325462 от 15.10.2013 на имя СТРЕЛЕЦКОГО Ю.Ю.; № ССС 0672325327 от 16.10.2013 на имя ПИЛИПЕНКО М.И.; № ССС 0672325328 от 16.10.2013 на имя КУРИЛЬЧИКА Е.В.; № ССС 0672325465 от 16.10.2013 на имя САФОНОВОЙ М.В.; № ССС 0672325465 от 16.10.2013 на имя САФОНОВОЙ М.В.; № ССС 0672325922 от 16.10.2013 на имя СЕРЕДЕНКО Е.В.; № ССС 0650888777 от 16.10.2013 на имя КОМПАНЕЕЦ Д.Д.; № ССС 0672325230 от 16.10.2013 на имя ОРИФОВА А.Т.; № ССС 0672327040 от 16.10.2013 на имя ПОДЛЯССКОЙ М.В.; № ССС 0672325537 от 16.10.2013 на имя ОСЕТРОВА Д.С.; № ССС 0669740055 от 16.10.2013 на имя КАРАПЕТЯНА К.П.; № ССС 0672325257 от 16.10.2013 на имя СИДОРЕНКО Е.Е.; № ССС 0669790839 от 16.10.2013 на имя КУРИЛОВА П.А.; № ССС 0672327055 от 16.10.2013 на имя ДРОН А.Б ; № ССС 0669791178 от 16.10.2013 на имя РЯБОВА А.А.; № ССС 0672325464 от 16.10.2013 на имя КИЛИНА В.И ; № ССС 0667945401 от 17.10.2013 на имя РОЙ С.И.; № ССС 0672325984 от 17.10.2013 на имя ГОЛОВАТЕНКО Т.Н.; № ССС 0672325985 от 17.10.2013 на имя СОРОКИНА Д.В.; № ССС 0672325986 от 17.10.2013 на имя ЛОМОВА В.М.; № ССС 0672325997 от 17.10.2013 на имя ДОВГАЛЬ А.И.; № ССС 0669792327 от 17.10.2013 на имя КУТЕНОВОЙ Е.В ; № ССС 0672325090 от 17.10.2013 на имя ГЛАДКИХ С.В.; № ССС 0672325090 от 17.10.2013 на имя ГЛАДКИХ С.В.; № ССС 0672325919 от 17.10.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА А.В.; № ССС 0669740056 от 17.10.2013 на имя КАРАПЕТЯНА С.К.; № ССС 0672325088 от 17.10.2013 на имя ТИМОФЕЕВА В.Р.; № ССС 0650888778 от 17.10.2013 на имя КОСОБУЦКОГО В.В.; № ССС 0672325536 от 17.10.2013 на имя ФИРЮЛИНА А.А.; № ССС 0667945400 от 17.10.2013 на имя ГЕРАСИМОВА В.Н.; № ССС 0672325258 от 17.10.2013 на имя ГЕРЕГ В.И.; № ССС 0672325089 от 17.10.2013 на имя ХАРЬЯКОВА П.В.; № ССС 0672325987 от 18.10.2013 на имя ЗАЯЦ П.П.; № ССС 0672325277 от 18.10.2013 на имя БОРИСОВА Т.В.; № ССС 0675599651 от 18.10.2013 на имя СОНИНА А.А.; № ССС 0675600001 от 18.10.2013 на имя ПАВЛОВОЙ Г.А.; № ССС 0667945584 от 18.10.2013 на имя ШУЛЬГА В.А.; № ССС 0672325578 от 18.10.2013 на имя МАЛИКОВА М.Н.; № ССС 0675600033 от 18.10.2013 на имя ГЛУШКО А.С.; № ССС 0675600040 от 18.10.2013 на имя ГУБЧЕНКО К.Ю.; № ССС 0672325091 от 18.10.2013 на имя КОТЛЯРОВОЙ Л.А.; № ССС 0672325101 от 18.10.2013 на имя КРУШИНИНА А.И.; № ССС 0672325102 от 18.10.2013 на имя ТРЕПКО В.Н.; № ССС 0669740219 от 18.10.2013 на имя КОРУНКО Ю.В.; № ССС 0667828961 от 18.10.2013 на имя НЕЧЕПУРЕНКО В.Т.; № ССС 0672325889 от 18.10.2013 на имя ЛУГАЧЕВОЙ Л.С.; № ССС 0672325887 от 18.10.2013 на имя ЯНОВСКОГО Д.А.; № ССС 0672325888 от 18.10.2013 на имя СИДОРЕНКО К.Ю.; № ССС 0675600013 от 18.10.2013 на имя ПОДМАРЬКОВОЙ Л.В.; № ССС 0675599765 от 18.10.2013 на имя ПОБЕРЕЙ Д.В.; № ССС 0672325259 от 18.10.2013 на имя ЮРИНОЙ Т.М.; № ССС 0675600002 от 18.10.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА Д.С.; № ССС 0672325329 от 19.10.2013 на имя ЧУБОВА Н.Н.; № ССС 0675600098 от 19.10.2013 на имя ВЯТКИНОЙ Т.Б.; № ССС 0669740057 от 19.10.2013 на имя МАЛХАСЯНА З.С.; № ССС 0672325278 от 19.10.2013 на имя БОЛБЫРЕВА Д.А.; № ССС 0672327041 от 19.10.2013 на имя ГРИДНЕВА Г.В.; № ССС 0675599601 от 19.10.2013 на имя ДРАФИЛКОВА Д.А.; № ССС 0675599602 от 19.10.2013 на имя ЖУРАВЛЕВВ И.Н.; № ССС 0675599760 от 19.10.2013 на имя ГОЛОВЧЕНКО С.Н.; № ССС 0669792449 от 19.10.2013 на имя РЫКАЛОВА Д.В.; № ССС 0672325659 от 19.10.2013 на имя МАРТАЗАЕВА В.А ; № ССС 0675599666 от 19.10.2013 на имя ФОМИНА Д.В.; № ССС 0675599667 от 19.10.2013 на имя ПЕШЕКЕРОВА Л.Ф.; № ССС 0675599656 от 19.10.2013 на имя МАРЧЕНКО Д.М.; № ССС 0675599875 от 19.10.2013 на имя ХАЛИНА Р.В.; № ССС 0675599915 от 19.10.2013 на имя ПЛЕВЕ И.В.; № ССС 0675599876 от 19.10.2013 на имя СОБОЛЕВОЙ Н.П.; № ССС 0672325884 от 19.10.2013 на имя КРИСТОСТУПОВОЙ Т.В.; № ССС 0675597901 от 19.10.2013 на имя ГУРИЕВА С.А.; № ССС 0675597955 от 19.10.2013 на имя ГОРОБЕЦ О.С.; № ССС 0667837528 от 19.10.2013 на имя СКВОРЦОВА Н.В.; № ССС 0669790841 от 19.10.2013 на имя ЖИВОТОВА С.В.; № ССС 0669790825 от 19.10.2013 на имя КЛИМОВА В.Г.; № ССС 0675599657 от 19.10.2013 на имя ДАРАСЕЛИЯ Э.И.; № ССС 0669792406 от 19.10.2013 на имя ПРОНИНА В.В.; № ССС 0669792407 от 19.10.2013 на имя ГУСЕВА В.Б.; № ССС 0669792408 от 19.10.2013 на имя КАЛАШНИКОВА А.А.; № ССС 0672325885 от 19.10.2013 на имя СИНЕЛЬНИКОВА А.С.; № ССС 0672325886 от 19.10.2013 на имя ЯКУБОВА Я.Я.; № ССС 0675600003 от 19.10.2013 на имя ТРОФИМОВИЧ С.Д.; № ССС 0675600004 от 19.10.2013 на имя ГОЛУБОВА А.Л.; № ССС 0675600096 от 19.10.2013 на имя ГРАНОВСКОЙ С.А.; № ССС 0675600097 от 19.10.2013 на имя КАЗБЕК С.Ю.; № ССС 0675599759 от 19.10.2013 на имя АДАМЕНКО П.И.; № ССС 0675599756 от 19.10.2013 на имя ПЕТРЕНКО Н.Н.; № ССС 0675599757 от 19.10.2013 на имя СЕРГЕЕВА Д.И.; № ССС 0675599755 от 19.10.2013 на имя ЗАЙЦЕВА И.А.; № ССС 0675597934 от 20.10.2013 на имя ЩЕРБИНИНА Е.Н.; № ССС 0675597928 от 20.10.2013 на имя ИВЕРШИНА И.Х.; № ССС 0675597927 от 20.10.2013 на имя ПАПУ Е.В.; № ССС 0675597926 от 20.10.2013 на имя СТРИКАЛОВОЙ А.С.; № ССС 0675597932 от 20.10.2013 на имя ПЛЕВАКО С.С.; № ССС 0675597929 от 20.10.2013 на имя ОСАДЧЕНКО А.Н.; № ССС 0675597835 от 20.10.2013 на имя ПАВЕЛЬЕВА И.И.; № ССС 0672325330 от 20.10.2013 на имя ПОГОНИНОЙ О.В.; № ССС 0672325331 от 20.10.2013 на имя УНИКОВИЧА Ю.Е.; № ССС 0675597923 от 20.10.2013 на имя ГРАМЫШЕВОЙ Д.С.; № ССС 0672325920 от 20.10.2013 на имя НАСИЛЕВИЧА Е.Р.; № ССС 0669792237 от 20.10.2013 на имя ЯНПОЛЬСКОГО М.Н.; № ССС 0675599880 от 20.10.2013 на имя ПШЕНИЧНИКОВА М.М.; № ССС 0675599878 от 20.10.2013 на имя АНТОНОВОЙ О.В.; № ССС 0675599873 от 20.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.С.; № ССС 0675599872 от 20.10.2013 на имя ШАХАЕВА Н.А.; № ССС 0675599874 от 20.10.2013 на имя ПЕТРИЧЕНКО А.С.; № ССС 0675599877 от 20.10.2013 на имя СТАЦЮК О.В.; № ССС 0675599879 от 20.10.2013 на имя ЧУМАЧЕНКО К.А.; № ССС 0675597931 от 20.10.2013 на имя МОРОЗОВА И.А.; № ССС 0675597933 от 20.10.2013 на имя КАРАБЛИНОВА Н.М.; № ССС 0675597922 от 20.10.2013 на имя КРАСЮК С.В.; № ССС 0669790840 от 20.10.2013 на имя БАБИНА А.В.; № ССС 0675597992 от 20.10.2013 на имя МОРОЗОВА И.А.; № ССС 0672325998 от 20.10.2013 на имя БОРОВЕЦ П.В.; № ССС 0675597902 от 20.10.2013 на имя ХРИСАНФОВА В.В.; № ССС 0675600091 от 20.10.2013 на имя ГОЛКА О.В.; № ССС 0675599886 от 21.10.2013 на имя ВЕНЕДИКТОВА А.Н.; № ССС 0675597968 от 21.10.2013 на имя МАРТИРОСЯНА Ф.Э.; № ССС 0669740013 от 21.10.2013 на имя БАЛЬЗАМОВА П.Д.; № ССС 0672325332 от 21.10.2013 на имя СИДОРЕНКО С.Н.; № ССС 0672325341 от 21.10.2013 на имя ДОЦЕНКО Г.А.; № ССС 0675599862 от 21.10.2013 на имя ДАВЫДЮКА Я.А.; № ССС 0672323982 от 21.10.2013 на имя ЗОСЕМ Д.А.; № ССС 0675600129 от 21.10.2013 на имя АХМЕДОВА З.С.; № ССС 0675597967 от 21.10.2013 на имя ГАДЖАЕВА А.Д.; № ССС 0672325994 от 21.10.2013 на имя КАСПАРОВА С.И.; № ССС 0669790842 от 21.10.2013 на имя РОСИНА Е.В.; № ССС 0675597961 от 21.10.2013 на имя СТОЧНИЕВА В.Ф ; № ССС 0667837672 от 21.10.2013 на имя ЭМИРОВА А.Д.; № ССС 0675597966 от 21.10.2013 на имя ПРЯДКИНА П.О.; № ССС 0675599725 от 21.10.2013 на имя НАЛИВАЙКО Р.Р.; № ССС 0672325579 от 21.10.2013 на имя МАМЕДОВА В.Р.; № ССС 0675599862 от 21.10.2013 на имя ДАВЫДЮК Я.А.; № ССС 0675597958 от 21.10.2013 на имя МОСКАЛЕНКО Н.Н.; № ССС 0675597969 от 21.10.2013 на имя РЕШЕТНЯКА В.В.; № ССС 0675597936 от 21.10.2013 на имя КРАВЧЕНКО Ю.А.; № ССС 0675597957 от 21.10.2013 на имя ПОЛИВАНОВА В.Ю.; № ССС 0675597963 от 21.10.2013 на имя ЕРЕЩЕНКО М.В.; № ССС 0675598851 от 21.10.2013 на имя ПОСОХОВА М.А.; № ССС 0669792410 от 21.10.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО В.В.; № ССС 0672325373 от 21.10.2013 на имя ЛИТАНИШВИЛИ З.Б.; № ССС 0675597959 от 21.10.2013 на имя ЯКУБОВА С.Ф.; № ССС 0675597956 от 21.10.2013 на имя САИДОВА А.С.; № ССС 0675597962 от 21.10.2013 на имя НЕЛЯПИНА А.В.; № ССС 0675600109 от 21.10.2013 на имя ШИРШОВОЙ Е.А.; № ССС 0675597937 от 21.10.2013 на имя МИГУЛИНА П.И.; № ССС 0675597935 от 21.10.2013 на имя БАБАЕВА С.А.; № ССС 0672325883 от 21.10.2013 на имя ЗОЛОТОВСКОГО П.А.; № ССС 0675600130 от 21.10.2013 на имя ИЛЬИНА В.В.; № ССС 0675600108 от 21.10.2013 на имя ШАПОВАЛОВА Н.В.; № ССС 0675597903 от 21.10.2013 на имя ВЕЖЛИВОГО С.В.; № ССС 0675597904 от 21.10.2013 на имя СИТНИКОВА Б.А.; № ССС 0675600131 от 21.10.2013 на имя ГУРЬЯНОВА В.Д.; № ССС 0675600110 от 21.10.2013 на имя КОВАЛЕВОЙ И.В.; № ССС 0672325092 от 21.10.2013 на имя ПОДРУГИНА С.В ; № ССС 0675599884 от 22.10.2013 на имя ЯМОЛДИНОВОЙ М.И.; № ССС 0675599846 от 22.10.2013 на имя ЛАНИЦКОЙ Л.М.; № ССС 0675599881 от 22.10.2013 на имя БУРЛАНОВА Р.О ; № ССС 0667945513 от 22.10.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО В.В.; № ССС 0669740014 от 22.10.2013 на имя ИОНОВА А.В.; № ССС 0675597998 от 22.10.2013 на имя СЛОБОДЧИКОВОЙ И.В.; № ССС 0672325333 от 22.10.2013 на имя ГОКОВОЙ М.Ю.; № ССС 0672325334 от 22.10.2013 на имя САЛЬНИКОВА Н.П.; № ССС 0672325342 от 22.10.2013 на имя ПИФАНТИЙ О.С.; № ССС 0675598864 от 22.10.2013 на имя ЧЕНЦОВА С.М.; № ССС 0675600952 от 22.10.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.Н.; № ССС 0675600178 от 22.10.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА М.А.; № ССС 0675600093 от 22.10.2013 на имя БУРОВА А.К.; № ССС 0675600094 от 22.10.2013 на имя ШЕЛЕСТА И.А.; № ССС 0675597971 от 22.10.2013 на имя КРЫНАЛЬ Н.Г.; № ВВВ 0647602516 от 22.10.2013 на имя Бузиновой И.В.; № ССС 0675600178 от 22.10.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА М.А.; № ССС 0675600093 от 22.10.2013 на имя БУРОВА А.К.; № ССС 0675600094 от 22.10.2013 на имя ШЕЛЕСТА И.А.; № ССС 0675597971 от 22.10.2013 на имя КРЫНАЛЬ Н.Г.; № ССС 0675600035 от 22.10.2013 на имя ДЯДЧЕНКО В.А.; № ССС 0675597999 от 22.10.2013 на имя КАДИЕВА К.А.; № ССС 0675599603 от 22.10.2013 на имя ШУТКИНА А.В.; № ССС 0675599604 от 22.10.2013 на имя НОСОВА В.И.; № ССС 0672327056 от 22.10.2013 на имя ГРИШИНА Г.Г.; № ССС 0675599616 от 22.10.2013 на имя АБРАМЧЕНКОВА К.С.; № ССС 0675599617 от 22.10.2013 на имя ШПАКОВСКОЙ А.С.; № ССС 0675597986 от 22.10.2013 на имя КАРПОЕВ А.М.; № ССС 0675599812 от 22.10.2013 на имя КАРТУНОВА А.Н.; № ССС 0675598865 от 22.10.2013 на имя КРЮКОВА В.В.; № ССС 0669790871 от 22.10.2013 на имя ШЕПТУНОВА А.Н.; № ССС 0669790870 от 22.10.2013 на имя РЕЙФЕГЕРСТ А.О.; № ССС 0669790868 от 22.10.2013 на имя БЕСЕДЫ Ю.А.; № ССС 0669790869 от 22.10.2013 на имя СУХОМЛИНОВА А.В.; № ССС 0669790872 от 22.10.2013 на имя ДЕДОВИЧА А.М.; № ССС 0675598951 от 22.10.2013 на имя ПРОСКУРИНА С.Н.; № ССС 0675598952 от 22.10.2013 на имя БРЫЛЕВА А.А.; № ССС 0675598953 от 22.10.2013 на имя ТЕРМИНА Г.Г.; № ССС 0675597997 от 22.10.2013 на имя ДОРЕНСКОГО С.Т.; № ССС 0675597996 от 22.10.2013 на имя ЧЕХОВА А.С.; № ССС 0675597994 от 22.10.2013 на имя ДУБИНА Ш.Ф.; № ССС 0675597995 от 22.10.2013 на имя АНДРЕЕВА А.А.; № ССС 0675597991 от 22.10.2013 на имя ЧЕСНИКОВА В.Ю.; № ССС 0675597964 от 22.10.2013 на имя БУЛАТЕЦКОГО В.В.; № ССС 0675598981 от 22.10.2013 на имя ИЩЕНКО А.В.; № ССС 0675597987 от 22.10.2013 на имя САВЧЕНКО Д.Г.; № ССС 0675599762 от 22.10.2013 на имя КОВАЛЕРИСТОВА Н.В.; № ССС 0675599761 от 22.10.2013 на имя КУРБАТОВА Ф.Н.; № ССС 0675597981 от 22.10.2013 на имя ПРОКЛИНА В.В.; № ССС 0675597975 от 22.10.2013 на имя ФУРСОВА В.В.; № ССС 0675597839 от 22.10.2013 на имя ХАДЕЕВА С.А.; № ССС 0675597843 от 22.10.2013 на имя ГАЙВАНЕНКО С.Н.; № ССС 0675597993 от 22.10.2013 на имя КОНДРАШОВА А.В.; № ССС 0675597974 от 22.10.2013 на имя ПАВЛЕНКО И.С.; № ССС 0675597990 от 22.10.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА С.В.; № ССС 0675599658 от 22.10.2013 на имя АББАСОВА Э.М.; № ССС 0675597977 от 22.10.2013 на имя ГОГИНЯНА А.Г.; № ССС 0675597979 от 22.10.2013 на имя ПУЛЯЕВСКОГО В.О.; № ССС 0675597978 от 22.10.2013 на имя БОРТНИКА В.В.; № ССС 0675599671 от 22.10.2013 на имя БОРОДИЧА О.А.; № ССС 0675599726 от 22.10.2013 на имя БОНДАРЕНКО Р.В.; № ССС 0675599727 от 22.10.2013 на имя КАРГИНА М.А.; № ССС 0669791180 от 22.10.2013 на имя КИСЛЕВОЙ Л.Ш.; № ССС 0675597805 от 22.10.2013 на имя ЧАЛЕНКО А.Н.; № ССС 0675597804 от 22.10.2013 на имя АРЕЩЕНКО К.И.; № ССС 0672325260 от 22.10.2013 на имя КРЫЛОВА А.Н.; № ССС 0672325261 от 22.10.2013 на имя БОРОВИКОВА Ю.Г.; № ССС 0672325262 от 22.10.2013 на имя ЛАШТОБЕГА И.В.; № ССС 0675600152 от 22.10.2013 на имя ШЕВЦОВА Н.И.; № ССС 0675600092 от 22.10.2013 на имя ЛИТВИНОВА С.М.; № ССС 0675600153 от 22.10.2013 на имя ЧЕРНЯВСКОГО В.В.; № ССС 0675597973 от 22.10.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА М.П.; № ССС 0675597982 от 22.10.2013 на имя ФЕДОРОВА С.В.; № ССС 0675597988 от 22.10.2013 на имя ГОРБАЧЕВА А.А.; № ССС 0675600180 от 22.10.2013 на имя АЗАРЯНА А.М.; № ССС 0675597911 от 22.10.2013 на имя СТАВИЦКОГО А.В.; № ССС 0675597909 от 22.10.2013 на имя МАЛЕВИЧА В.Я.; № ССС 0675597908 от 22.10.2013 на имя ЧЕРНОВА А.В.; № ССС 0675597907 от 22.10.2013 на имя ЕРМОЛИНА Н.М.; № ССС 0675597906 от 22.10.2013 на имя РАХМАНИНА С.Ю.; № ССС 0675597989 от 22.10.2013 на имя ДАНИЛОВА Н.А.; № ССС 0675597980 от 22.10.2013 на имя БАГДАСАРЯНА М.Э.; № ССС 0675597972 от 22.10.2013 на имя КРЫНАЛЬ Н.Г.; № ССС 0675599764 от 22.10.2013 на имя РОМАНОВОЙ Г.М.; № ССС 0675599763 от 22.10.2013 на имя МАКСЮТА С.Н.; № ССС 0675597905 от 22.10.2013 на имя САВЧЕНКО И.В.; № ССС 0675600154 от 22.10.2013 на имя КРАСНОГОРОВА А.И.; № ССС 0675601290 от 23.10.2013 на имя ОАО РГАТП 1; № ССС 0675599883 от 23.10.2013 на имя БУЛИЧЕНОВОЙ Г.В.; № ССС 0675599885 от 23.10.2013 на имя ТВЕРДОХЛЕБОВА А.А.; № ССС 0675599887 от 23.10.2013 на имя ПАПАВА И.Г.; № ССС 0675598993 от 23.10.2013 на имя СЕРЕДИНА В.А.; № ССС 0669740015 от 23.10.2013 на имя МАКОВЕЦКОГО С.И.; № ССС 0672325335 от 23.10.2013 на имя ФЕПИНА А.В.; № ССС 0672325336 от 23.10.2013 на имя ГАВРИЛОВА В.А.; № ССС 0672325337 от 23.10.2013 на имя СЕРГИЕНКО Д.Г.; № ССС 0675601262 от 23.10.2013 на имя БОЛДЫРЕВОЙ Н.В.; № ССС 0675601260 от 23.10.2013 на имя ПАЛЬЧИКОВА К.В.; № ССС 0675601259 от 23.10.2013 на имя ПЕЧКУРОВА А.Н.; № ССС 0675601257 от 23.10.2013 на имя ВОРОБЬЕВА В.А.; № ССС 0675601256 от 23.10.2013 на имя ГЛОТОВА С.Б.; № ССС 0675601255 от 23.10.2013 на имя РОМАНЧЕНКО А.Н.; № ССС 0675601253 от 23.10.2013 на имя ГРЕЧИШКИНОЙ В.Д.; № ССС 0675601262 от 23.10.2013 на имя БОЛДЫРЕВОЙ Н.В.; № ССС 0675601260 от 23.10.2013 на имя ПАЛЬЧИКОВА К.В.; № ССС 0675601259 от 23.10.2013 на имя ПЕЧКУРОВА А.Н.; № ССС 0675601257 от 23.10.2013 на имя ВОРОБЬЕВА В.А.; № ССС 0675601256 от 23.10.2013 на имя ГЛОТОВА С.Б.; № ССС 0675601255 от 23.10.2013 на имя РОМАНЧЕНКО А.Н.; № ССС 0675601253 от 23.10.2013 на имя ГРЕЧИШКИНОЙ В.Д.; № ССС 0675599882 от 23.10.2013 на имя ПАЦИЯ М.С.; № ССС 0675597849 от 23.10.2013 на имя БЕЗБОРОДОВОЙ М.А.; № ССС 0675597850 от 23.10.2013 на имя БЕЗБОРОДОВА А.Ю.; № ССС 0675597848 от 23.10.2013 на имя МИТРОФАНОВОЙ И.С.; № ССС 0675600177 от 23.10.2013 на имя БОЛЬШАКОВА А.Ю.; № ССС 0672325658 от 23.10.2013 на имя БЕССАРАБОВА В.В.; № ССС 0672327057 от 23.10.2013 на имя МАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0675598852 от 23.10.2013 на имя БАРАНОВОЙ Ю.А.; № ССС 0669792451 от 23.10.2013 на имя ПОЛИКАНОВА А.А.; № ССС 0675598866 от 23.10.2013 на имя КИРИЛОВА М.М.; № ССС 0675598867 от 23.10.2013 на имя ПОНОМАРЕВОЙ Н.С.; № ССС 0669790874 от 23.10.2013 на имя ЛУЧКИНА Р.Н.; № ССС 0669790876 от 23.10.2013 на имя ЛИПСАКА А.В.; № ССС 0669790875 от 23.10.2013 на имя МЕНЬШИКОВОЙ Е.М.; № ССС 0669790873 от 23.10.2013 на имя ЛЫСЕНКОВА А.В.; № ССС 0675601297 от 23.10.2013 на имя ВАСЬКО А.В.; № ССС 0675601292 от 23.10.2013 на имя МЕРЗЛИКИНА А.Ю.; № ССС 0675601295 от 23.10.2013 на имя БАРЫКИНА В.С.; № ССС 0675601284 от 23.10.2013 на имя ПРОНИК А.Ю.; № ССС 0675601293 от 23.10.2013 на имя ПЛУЖНИКОВА А.Ю.; № ССС 0675601294 от 23.10.2013 на имя ГРИНЕВА И.М.; № ССС 0675601289 от 23.10.2013 на имя ТЕЛЕЖНИКОВОЙ Н.Ф.; № ССС 0675601306 от 23.10.2013 на имя ДЕМИДОВОЙ А.В.; № ССС 0675601304 от 23.10.2013 на имя СТЕХАНОВА С.С.; № ССС 0675601298 от 23.10.2013 на имя ГУРБАНОВА В.М.; № ССС 0675601303 от 23.10.2013 на имя ЕРОШИНОЙ Д.П.; № ССС 0675601299 от 23.10.2013 на имя МАРОКИНА В.А.; № ССС 0675601291 от 23.10.2013 на имя НАБИЕВА И.Н.; № ССС 0675601296 от 23.10.2013 на имя РОСТОРГУЕВА Э.Е.; № ССС 0675601285 от 23.10.2013 на имя ОМАРОВА З.Г.; № ССС 0675597847 от 23.10.2013 на имя ПЧЕЛИНА В.Г.; № ССС 0675601283 от 23.10.2013 на имя ВЛАСЮКА Н.В.; № ССС 0675599882 от 23.10.2013 на имя ПАЦИЯ М.С.; № ССС 0675597938 от 23.10.2013 на имя СОЛИНА А.С.; № ССС 0675601288 от 23.10.2013 на имя ГОРЯЧКИНА А.А.; № ССС 0675597845 от 23.10.2013 на имя КАСЫМОВА А.Б.; № ССС 0675598904 от 23.10.2013 на имя ВАРТАНЯНА Ш.Б.; № ССС 0675598905 от 23.10.2013 на имя КУРКА К.Ю.; № ССС 0675598908 от 23.10.2013 на имя ПОНОМАРЕВА М.Н.; № ССС 0675601286 от 23.10.2013 на имя КАПУСТИНА С.А.; № ССС 0675597846 от 23.10.2013 на имя ВДОВИНА В.Н ; № ССС 0669790843 от 23.10.2013 на имя ТЫШЛАНГЯНА В.Э.; № ССС 0675600111 от 23.10.2013 на имя КАЗАКОВА М.Д.; № ССС 0675601261 от 23.10.2013 на имя ТОПТЫГИНА А.В.; № ССС 0672325603 от 23.10.2013 на имя НИКУЛЬНИКОВА С.С.; № ССС 0669792412 от 23.10.2013 на имя КРАВЧЕНКО В.Ю.; № ССС 0667837574 от 23.10.2013 на имя СКАЛИУХ А.С.; № ССС 0675599661 от 23.10.2013 на имя КАРПОВА А.Б.; № ССС 0675599660 от 23.10.2013 на имя ЗОЗУЛЯ Н.П.; № ССС 0667837529 от 23.10.2013 на имя КАЛЮЖНОГО С.Ю.; № ССС 0675597916 от 23.10.2013 на имя ЕРЕМЕНКО М.И.; № ССС 0675597915 от 23.10.2013 на имя МАЛЬЦЕВА С.В.; № ССС 0675601282 от 23.10.2013 на имя ВЫНОГА Е.О.; № ССС 0675601155 от 23.10.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО А.В.; № ССС 0675601153 от 23.10.2013 на имя СЕЛИХАНСКОГО Е.М.; № ССС 0675601154 от 23.10.2013 на имя МЕЛЬНИКОВА С.Ю.; № ССС 0675599728 от 23.10.2013 на имя ЮДАКОВА В.В.; № ССС 0675599729 от 23.10.2013 на имя КИРИЧЕНКО А.С.; № ССС 0675600179 от 23.10.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА Ю.С.; № ССС 0675598995 от 23.10.2013 на имя МОЖНОГО С.В.; № ССС 0675601254 от 23.10.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО А.В.; № ССС 0672325263 от 23.10.2013 на имя ТАЦЕНКО Д.Ю.; № ССС 0675600155 от 23.10.2013 на имя ИЩЕНКО И.В.; № ССС 0675600156 от 23.10.2013 на имя ЖМУРИНОЙ Н.Н.; № ССС 0675597910 от 23.10.2013 на имя ТИХОНЕНКО О.В.; № ССС 0675599766 от 23.10.2013 на имя КОГАЙ В.М.; № ССС 0675599767 от 23.10.2013 на имя УМАРОВА М.С.; № ССС 0675600113 от 23.10.2013 на имя ТРЕПКО Д.Н.; № ССС 0675597844 от 23.10.2013 на имя РАЗУМОВСКОГО А.Ю.; № ССС 0675597913 от 23.10.2013 на имя РЕСНОГО С.Г.; № ССС 0675597912 от 23.10.2013 на имя ЧЕКАЛОВА Н.А.; № ССС 0675601305 от 23.10.2013 на имя ГНИЛИЦКОГО И.А.; № ССС 0675601354 от 24.10.2013 на имя РОМАНЕНКО Р.В.; № ССС 0675601328 от 24.10.2013 на имя ЛЕВЧЕНКО И.А.; № ССС 0675599893 от 24.10.2013 на имя ГУБАНОВОЙ Н.Н.; № ССС 0675599899 от 24.10.2013 на имя ДУКИНОЙ И.А; № ССС 0675599896 от 24.10.2013 на имя ПОДДУБНОГО Д.В.; № ССС 0675599898 от 24.10.2013 на имя БЛИХНИЧЕНКО А.Ю.; № ССС 0672327117 от 24.10.2013 на имя СКОМОРОХОВОЙ А.И.; № ССС 0675598996 от 24.10.2013 на имя КОРМИЛЬЦЕВОЙ М.А.; № ССС 0675601313 от 24.10.2013 на имя НИКИТИНА В.А.; № ССС 0672325988 от 24.10.2013 на имя КУРЕНОВА Д.С.; № ССС 0675598873 от 24.10.2013 на имя ПАЛЬЦЕВА В.Е.; № ССС 0669790803 от 24.10.2013 на имя ПИМКИНОЙ И.А.; № ССС 0675601264 от 24.10.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА И.Ю.; № ССС 0675599769 от 24.10.2013 на имя ПОЛЯКОАВ А.В.; № ССС 0675601410 от 24.10.2013 на имя СТОЙКО И.И.; № ССС 0675601264 от 24.10.2013 на имя ЧЕРНЫШЕВА И.Ю.; № ССС 0675599897 от 24.10.2013 на имя ФАТХУДИНОВА Р.Р.; № ССС 0675599895 от 24.10.2013 на имя ОПАРИНА Д.Д.; № ССС 0675599894 от 24.10.2013 на имя ЯРУЕВОЙ И.А.; № ССС 0672323984 от 24.10.2013 на имя МАЛЯРОВА В.И.; № ССС 0675600099 от 24.10.2013 на имя ГУЩИНА В.Ф.; № ССС 0675600157 от 24.10.2013 на имя КАЛЮЖИНА Ю.В.; № ССС 0675601312 от 24.10.2013 на имя МАРКОСЬЯНА А.Р.; № ССС 0675600188 от 24.10.2013 на имя ГУРЕЕВОЙ В.В.; № ССС 0675601311 от 24.10.2013 на имя АГАЕВСКОГО И.Л.; № ССС 0675600189 от 24.10.2013 на имя БОГОМОЛОВА Д.Н.; № ССС 0675601329 от 24.10.2013 на имя ОРЛОВА Р.Д.; № ССС 0675601310 от 24.10.2013 на имя ЧЕРПАКОВА В.А.; № ССС 0675601353 от 24.10.2013 на имя ГУСЕЙНОВА Р.Э.; № ССС 0675598874 от 24.10.2013 на имя БЕАГОРОДОВА С.М.; № ССС 0675598853 от 24.10.2013 на имя БЛОНСКОГО А.А.; № ССС 0675598868 от 24.10.2013 на имя МОРОЗОВОЙ А.О.; № ССС 0675598871 от 24.10.2013 на имя ШУЛИКОВА Р.А.; № ССС 0669790857 от 24.10.2013 на имя ГЕВОРКИЗОВА Н.И.; № ССС 0675601326 от 24.10.2013 на имя ДОНЧЕНКО Д.А.; № ССС 0675601314 от 24.10.2013 на имя КУЖЕЛЕВА В.Н.; № ССС 0675601309 от 24.10.2013 на имя БЕЗБОРОДОВА А.Ю.; № ССС 0675597861 от 24.10.2013 на имя ИП СМБАТЯНА; № ССС 0675597862 от 24.10.2013 на имя ДЕМЕНТЬЕВОЙ Н.В.; № ССС 0675599769 от 24.10.2013 на имя ТРЕМИЛЯ Н.А.; № ССС 0675599897 от 24.10.2013 на имя ФАТХУДИНОВА Р.Р.; № ССС 0675599895 от 24.10.2013 на имя ОПАРИНА Д.Д.; № ССС 0675599894 от 24.10.2013 на имя ЯРУЕВОЙ И.А.; № ССС 0675601316 от 24.10.2013 на имя КОСЕНКО Р.Л.; № ССС 0675597860 от 24.10.2013 на имя ШУМКОВА А.П.; № ССС 0675597859 от 24.10.2013 на имя РОМАНЕЦ Р.А.; № ССС 0675598909 от 24.10.2013 на имя ГОРДЕЕВА Д.А.; № ССС 0675598910 от 24.10.2013 на имя САМСОНОВА П.И.; № ССС 0675598911 от 24.10.2013 на имя САДОВОГО А.А.; № ССС 0675598912 от 24.10.2013 на имя КАПКАНЕЦ А.В.; № ССС 0675601331 от 24.10.2013 на имя СОБКИНОЙ Г.Н.; № ССС 0675601330 от 24.10.2013 на имя ОМЕЛЬЧЕНКО М.И.; № ССС 0675601263 от 24.10.2013 на имя КОВЕШНИКОВА Н.В.; № ССС 0675601265 от 24.10.2013 на имя АЙСАКОВА М.М.; № ССС 0675601266 от 24.10.2013 на имя МУРАТОВОЙ Е.А.; № ССС 0675599663 от 24.10.2013 на имя СУСАН Н.Ю.; № ССС 0672325604 от 24.10.2013 на имя МИНТЯНА А.А.; № ССС 0675597914 от 24.10.2013 на имя КОРОЛЬ А.А.; № ССС 0675597917 от 24.10.2013 на имя БУЛАТКИНА В.Е.; № ССС 0675601267 от 24.10.2013 на имя МУРАТОВА И.С.; № ССС 0675601268 от 24.10.2013 на имя САВИНОЙ В.В.; № ССС 0675601269 от 24.10.2013 на имя МОШЕРКИНА А.В.; № ССС 0675601156 от 24.10.2013 на имя АБДУРАЗАКОВА Ш.Н.; № ССС 0675598998 от 24.10.2013 на имя СБЫТОВА Ю.И.; № ССС 0675598994 от 24.10.2013 на имя МЕХТИЕВА В.И.; № ССС 0675600175 от 24.10.2013 на имя ВАХРАМЯНА Л.А.; № ССС 0672325882 от 24.10.2013 на имя ЦУПКО И.В.; № ССС 0672325881 от 24.10.2013 на имя БУРАВЧЕНКО Н.А.; № ССС 0672325880 от 24.10.2013 на имя ГАЖЕМОНА В.Е.; № ССС 0672325265 от 24.10.2013 на имя ЯЦЕНКО К.В.; № ССС 0675600190 от 24.10.2013 на имя ОЛАНОВОЙ М.К.; № ССС 0675600114 от 24.10.2013 на имя ТИЩЕНКО А.В.; № ССС 0675601307 от 24.10.2013 на имя РОМАНОВА А.В.; № ССС 0675601308 от 24.10.2013 на имя ПАНЕНКО А.П.; № ССС 0675600115 от 24.10.2013 на имя КИСЕЛЕВА М.А.; № ССС 0675600186 от 24.10.2013 на имя ВЕРНИДУБОВА А.А.; № ССС 0675601320 от 25.10.2013 на имя МАИЛОВА Н.С.; № ССС 0675601357 от 25.10.2013 на имя СЕЛИВАНОВА О.И.; № ССС 0675601363 от 25.10.2013 на имя ХАЧАТРЯНА А.П.; № ССС 0675601270 от 25.10.2013 на имя ЧЕРНЯЕВОЙ Л.Т.; № ССС 0675601271 от 25.10.2013 на имя НАУМОВА М.А.; № ССС 0675601272 от 25.10.2013 на имя КРЯЖЕВА П.А.; № ССС 0675601274 от 25.10.2013 на имя ЧЕХОВА Ю.А.; № ССС 0675601273 от 25.10.2013 на имя ТЯПУХИНОЙ Г.В.; № ССС 0675601275 от 25.10.2013 на имя СЕМИНА О.А.; № ССС 0675601276 от 25.10.2013 на имя ПЛЯКА А.В.; № ССС 0675599848 от 25.10.2013 на имя БАЙКОВСКОЙ Ю.С.; № ССС 0675598997 от 25.10.2013 на имя ЗУБАРЕВА М.С.; № ССС 0675598926 от 25.10.2013 на имя ГРИЦЮКА В.Г.; № ССС 0675598927 от 25.10.2013 на имя ГРИЦЮКА В.Г.; № ССС 0675599770 от 25.10.2013 на имя СЕРЕЖКИНА И.В.; № ССС 0675601407 от 25.10.2013 на имя РЕИП ЭСТЕЙТ; № ССС 0675599888 от 25.10.2013 на имя БЕЛОУСОВА К.В.; № ССС 0675599891 от 25.10.2013 на имя КУДИЛИНА В.С.; № ССС 0675599900 от 25.10.2013 на имя НОСОВА И.В.; № ССС 0672323985 от 25.10.2013 на имя ШЕВЫРЯЕВА И.В.; № ССС 0675601332 от 25.10.2013 на имя КЕЩЯНА О.А.; № ССС 0675601333 от 25.10.2013 на имя СВИСТУНОВА А.М.; № ССС 0675600034 от 25.10.2013 на имя ВАРОСЯНА Л.С.; № ССС 0675601324 от 25.10.2013 на имя ТЕЛЕНКЕВИЧА Ю.А.; № ССС 0675601360 от 25.10.2013 на имя ВОРОБЕЙ Н.В.; № ССС 0675601361 от 25.10.2013 на имя ПОПОВА С.В.; № ССС 0675599771 от 25.10.2013 на имя ЛЯПИНА И.В.; № ССС 0675599962 от 25.10.2013 на имя АЛЕКСАНЬЯНА А.В.; № ССС 0675599847 от 25.10.2013 на имя СЕРДЮКА Л.В.; № ССС 0675601322 от 25.10.2013 на имя ГОРБУНОВОЙ С.П.; № ССС 0675601358 от 25.10.2013 на имя ГНУТОВА С.Ю.; № ССС 0675601359 от 25.10.2013 на имя МАРКОСЯНА А.С.; № ССС 0675601319 от 25.10.2013 на имя ГАВАШЕЛИ А.С.; № ССС 0675601321 от 25.10.2013 на имя КОКУНАШВИЛИ М.П.; № ССС 0675598954 от 25.10.2013 на имя БЕЗЗУБА В.В.; № ССС 0675598955 от 25.10.2013 на имя БЕЛОВАЛОВОЙ Н.А.; № ССС 0675598958 от 25.10.2013 на имя КИСЕЛЕВА И.В.; № ССС 0675598959 от 25.10.2013 на имя АДЖАБИЕВА Т.А.; № ССС 0675601364 от 25.10.2013 на имя КУРМАНОВА И.И.; № ССС 0675599638 от 25.10.2013 на имя САДЧИКОВА Т.Ф.; № ССС 0675600038 от 25.10.2013 на имя МУРАДЯНА А.А.; № ССС 0675601365 от 25.10.2013 на имя СЕРГЕЕВА Г.С.; № ССС 0675601323 от 25.10.2013 на имя КУРИЛЛО О.В.; № ССС 0675599888 от 25.10.2013 на имя БЕЛОУСОВА К.В.; № ССС 0675599891 от 25.10.2013 на имя КУДИЛИНА В.С.; № ССС 0675599900 от 25.10.2013 на имя НОСОВА И.В.; № ССС 0675601318 от 25.10.2013 на имя КОЧАРЯНА М.А.; № ССС 0675601366 от 25.10.2013 на имя ГАБРИЛЯНА Г.Г.; № ССС 0675598913 от 25.10.2013 на имя КУЗИНА А.А.; № ССС 0675601317 от 25.10.2013 на имя МАЛЬЯНА В.Ф.; № ССС 0669792492 от 25.10.2013 на имя ЛЫПКОВОЙ Е.А.; № ССС 0672325606 от 25.10.2013 на имя ЦЕРКАШИНА В.Г.; № ССС 0672325607 от 25.10.2013 на имя ПОНОМАРЕВА А.В.; № ССС 0675597920 от 25.10.2013 на имя ДУМБАЙ А.В.; № ССС 0675597919 от 25.10.2013 на имя ИЩЕНКО С.К.; № ССС 0675597918 от 25.10.2013 на имя БАРАНЯНА М.М.; № ССС 0675600953 от 25.10.2013 на имя БАРИЕВА К.М.; № ССС 0675600954 от 25.10.2013 на имя ОБУХОВА А.В.; № ССС 0675600955 от 25.10.2013 на имя КОРЛЕНКО В.А.; № ССС 0675600956 от 25.10.2013 на имя ЧИБИЧЯНА И.К.; № ССС 0675600957 от 25.10.2013 на имя КРОВЧЕНКО С.Н.; № ССС 0675597921 от 25.10.2013 на имя ШУРЦЕВА Г.Г.; № ССС 0675600192 от 25.10.2013 на имя ПОНОМАРЕВОЙ О.В.; № ССС 0675598992 от 25.10.2013 на имя ТИМКИНА С.П.; № ССС 0675597807 от 25.10.2013 на имя ЛАПШИНА А.В.; № ССС 0675597806 от 25.10.2013 на имя САВЕЛЬЕВА М.А.; № ССС 0672325879 от 25.10.2013 на имя ШАБУНИНА С.А.; № ССС 0675600005 от 25.10.2013 на имя СУЛТАНЯНА В.М.; № ССС 0672325264 от 25.10.2013 на имя ЧУМАЧЕНКО В.В.; № ССС 0675600183 от 25.10.2013 на имя АСТАХОВОЙ Л.А.; № ССС 0675600182 от 25.10.2013 на имя НИЗОВЦЕВОЙ И.О.; № ССС 0675600181 от 25.10.2013 на имя КАРАЧАРОВСКОГО Д.В.; № ССС 0675600116 от 25.10.2013 на имя ГОЛУБ А.В.; № ССС 0675600191 от 25.10.2013 на имя ШИЯНЬ К.И.; № ССС 0675601341 от 26.10.2013 на имя БОБРОВА Ю.М.; № ССС 0675601374 от 26.10.2013 на имя СУШКО А.И.; № ССС 0675601368 от 26.10.2013 на имя ДУМБАЙ О.В.; № ССС 0675601277 от 26.10.2013 на имя АЛЛАХВЕРДИЕВА Ш.А.; № ССС 0675601279 от 26.10.2013 на имя ВАЛИЕВОЙ М.Н.; № ССС 0675601280 от 26.10.2013 на имя МИШУРИНА Д.В.; № ССС 0675601278 от 26.10.2013 на имя ЖЕМАЙТИС И.П.; № ССС 0675599849 от 26.10.2013 на имя ЖЕЛЕЗНЯКА А.А.; № ССС 0675601369 от 26.10.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА В.А.; № ССС 0675601371 от 26.10.2013 на имя ЧЕРНИКОВОЙ О.М.; № ССС 0675601344 от 26.10.2013 на имя КУБИШТА Я.О.; № ССС 0675601370 от 26.10.2013 на имя НИКИТЮКА К.В.; № ССС 0675601367 от 26.10.2013 на имя ТИТИЗЯНА С.А.; № ССС 0672325995 от 26.10.2013 на имя ИЛЛАРИОНОВА А.В.; № ССС 0675598928 от 26.10.2013 на имя БРИСКИНОЙ В.В.; № ССС 0675598929 от 26.10.2013 на имя БУРКОВСКОГО М.В.; № ССС 0675601339 от 26.10.2013 на имя БРАТЧЕНКО С.В.; № ССС 0675601337 от 26.10.2013 на имя ПОЛЬЧИКА Ю.Г.; № ССС 0675601408 от 26.10.2013 на имя ХАДЖИЕВА Р.И.; № ССС 0675598977 от 26.10.2013 на имя КУЧЕРЕНКО Н.Н.; № ССС 0675598979 от 26.10.2013 на имя СОЛОВЕЙ А.В.; № ССС 0675598972 от 26.10.2013 на имя СОЛОВЕЙ А.В.; № ССС 0675598980 от 26.10.2013 на имя КОНДАКОВА Н.М.; № ССС 0675598971 от 26.10.2013 на имя АКИМОВА М.Н.; № ССС 0675598978 от 26.10.2013 на имя СВИСТИЦКОГО В.Л.; № ССС 0675599861 от 26.10.2013 на имя СОБОЛЕВА В.Н.; № ССС 0675601049 от 26.10.2013 на имя ЧЕБОТАРЕВА С.А.; № ССС 0675601050 от 26.10.2013 на имя МИХАЙЛОВСКОЙ Т.Н.; № ССС 0675601339 от 26.10.2013 на имя БРАТЧЕНКО С.В.; № ССС 0675601337 от 26.10.2013 на имя ПОЛЬЧИК Ю.Г.; № ССС 0675601051 от 26.10.2013 на имя ДОЛЖЕНКО А.А.; № ССС 0675601053 от 26.10.2013 на имя ЗАРУБИНА А.В.; № ССС 0675599851 от 26.10.2013 на имя ШАЛАЕВА А.М.; № ССС 0675599850 от 26.10.2013 на имя СОРОКИНА С.Ю.; № ССС 0675599961 от 26.10.2013 на имя ЕРМОЛАЕВА М.А.; № ССС 0675600185 от 26.10.2013 на имя ДОРОФЕЕВОЙ Н.И.; № ССС 0675601386 от 26.10.2013 на имя МИШУРА А.С.; № ССС 0675601342 от 26.10.2013 на имя ЖЕРЕБЕЛЕНКО Е.А.; № ССС 0675601343 от 26.10.2013 на имя РОМАНОВА В.С.; № ССС 0675600193 от 26.10.2013 на имя БЕЖАНИШВИЛИ А.К.; № ССС 0675600195 от 26.10.2013 на имя ВАСИЛЬЕВОЙ Г.Н.; № ССС 0675600194 от 26.10.2013 на имя ВАСИЛЬЕВОЙ Г.Н.; № ССС 0675598922 от 26.10.2013 на имя ГЕВОРГЯНА С.В.; № ССС 0669790858 от 26.10.2013 на имя ЩЕРБАТЫХ В.Ю.; № ССС 0669790859 от 26.10.2013 на имя ПОДОЛЯКО В.Н.; № ССС 0669790860 от 26.10.2013 на имя КОВАЛЕВА А.В.; № ССС 0669790861 от 26.10.2013 на имя ЛУКЬЯНЧЕНКО В.Н.; № ССС 0675598956 от 26.10.2013 на имя ПИДЕНКО И.Н.; № ССС 0675598957 от 26.10.2013 на имя ЛОМОВЦЕВОЙ Ю.Ю.; № ССС 0675598960 от 26.10.2013 на имя БУРЛУЦКОГО Г.А.; № ССС 0675598961 от 26.10.2013 на имя ПЕТРУШКОВА А.А.; № ССС 0675601338 от 26.10.2013 на имя АБДУРАГИМОВА А.С.; № ССС 0675599639 от 26.10.2013 на имя ЛАБАХУА К.Д.; № ССС 0675599640 от 26.10.2013 на имя БОЙКО И.Ю.; № ССС 0675599641 от 26.10.2013 на имя ДУБРОВИНА А.Б.; № ССС 0675601340 от 26.10.2013 на имя БОГДАНОВА Р.П.; № ССС 0675601335 от 26.10.2013 на имя КАМЫШЕВА В.И.; № ССС 0675601051 от 26.10.2013 на имя ДОЛЖЕНКО А.А.; № ССС 0675601053 от 26.10.2013 на имя ЗАРУБИНА А.В.; № ССС 0675601372 от 26.10.2013 на имя БЕККЕР Т.В.; № ССС 0675601373 от 26.10.2013 на имя ВОЛИКОВА Е.И.; № ССС 0675598906 от 26.10.2013 на имя СКОКОВА С.С.; № ССС 0675598916 от 26.10.2013 на имя СУКОНКИНА В.В.; № ССС 0675599690 от 26.10.2013 на имя КУЗЬМИНОЙ А.С.; № ССС 0675599664 от 26.10.2013 на имя ПОПОВА А.В.; № ССС 0675599659 от 26.10.2013 на имя ВОЙКОВА А.И.; № ССС 0675600961 от 26.10.2013 на имя РУДЕНКО П.Э.; № ССС 0675600962 от 26.10.2013 на имя ЛАХТИНА В.А.; № ССС 0675600964 от 26.10.2013 на имя АБАКУМОВА А.С.; № ССС 0675600963 от 26.10.2013 на имя БАРИНКОВА Н.М.; № ССС 0675600958 от 26.10.2013 на имя СИНЯТНИКОВА С.В.; № ССС 0675600006 от 26.10.2013 на имя САВЧЕНКО Н.С.; № ССС 0675600174 от 26.10.2013 на имя АРЫХОВА В.Б.; № ССС 0675597808 от 26.10.2013 на имя ЩЕРБАКОВА А.М.; № ССС 0675600959 от 26.10.2013 на имя КУЗЬМИЧА М.Н.; № ССС 0675601281 от 27.10.2013 на имя ЧЕРНЕНКО А.А.; № ССС 0675599853 от 27.10.2013 на имя НЕЧЕПУРЕНКО Е.А.; № ССС 0675599852 от 27.10.2013 на имя МАТЕКИНА Д.В.; № ССС 0675601375 от 27.10.2013 на имя АХМАТОВА С.А.; № ССС 0667945402 от 27.10.2013 на имя БЕСШАБАШНОГО С.А.; № ССС 0672325930 от 27.10.2013 на имя ПОЛИВЕНКО А.С.; № ССС 0675601052 от 27.10.2013 на имя КАРАДИКОВОЙ Е.Н.; № ССС 0675598973 от 27.10.2013 на имя КУЗЬМЕНКО А.В ; № ССС 0675598974 от 27.10.2013 на имя БОТИНА С.В.; № ССС 0675599863 от 27.10.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО С.В.; № ССС 0675601432 от 27.10.2013 на имя СЫТНИКА Е.Э.; № ССС 0675599890 от 27.10.2013 на имя ПОПОВОЙ Н.С.; № ССС 0675598976 от 27.10.2013 на имя ИВАНОВА И.Н.; № ССС 0675598975 от 27.10.2013 на имя ПОЛЕСКУ И.А.; № ССС 0675599901 от 27.10.2013 на имя БЕРЕЗИНА А.Ю.; № ССС 0675601387 от 27.10.2013 на имя КОЧЕТОВА С.А.; № ССС 0675601345 от 27.10.2013 на имя ТУРЕНКО Н.В.; № ССС 0675598923 от 27.10.2013 на имя СЕМЕНОВОЙ Ю.И.; № ССС 0675597983 от 27.10.2013 на имя САЙПУЛАЕВА А.С.; № ССС 0675600197 от 27.10.2013 на имя ХРХРЯНА М.С.; № ССС 0675600199 от 27.10.2013 на имя СОРОКА Н.Г ; № ССС 0675600198 от 27.10.2013 на имя СОРОКА В.Н.; № ССС 0675601052 от 27.10.2013 на имя КАРАДИКОВОЙ Е.Н.; № ССС 0675598973 от 27.10.2013 на имя КУЗЬМЕНКО А.В ; № ССС 0675598974 от 27.10.2013 на имя БОТИНА С.В.; № ССС 0675599863 от 27.10.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО С.В.; № ССС 0675601432 от 27.10.2013 на имя СЫТНИКА Е.Э.; № ССС 0675599890 от 27.10.2013 на имя ПОПОВОЙ Н.С.; № ССС 0675598976 от 27.10.2013 на имя ИВАНОВА И.Н.; № ССС 0675598975 от 27.10.2013 на имя ПОЛЕСКУ И.А.; № ССС 0675599901 от 27.10.2013 на имя БЕРЕЗИНА А.Ю.; № ССС 0675598917 от 27.10.2013 на имя КОЛЕСНИКОВОЙ В.И.; № ССС 0675600200 от 27.10.2013 на имя ЦОКУР В.Ю.; № ССС 0675601389 от 27.10.2013 на имя СУХОСТАВСКОГО А.С.; № ССС 0675601388 от 27.10.2013 на имя ПОДКУЙЛО И.А.; № ССС 0669740232 от 27.10.2013 на имя МАЛЯРОВА А.В.; № ССС 0675599693 от 27.10.2013 на имя КРИВОРУЧКО И.П.; № ССС 0675599691 от 27.10.2013 на имя ЯКУНИНА А.И.; № ССС 0675599692 от 27.10.2013 на имя ЗАРЯ Ю.Н.; № ССС 0675599686 от 27.10.2013 на имя УВАРОВА И.К.; № ССС 0675599665 от 27.10.2013 на имя БУНАЕВА И.Н.; № ССС 0675599662 от 27.10.2013 на имя АЛЕКСЕЕНКО А.В.; № ССС 0675599694 от 27.10.2013 на имя ПОМАЗ С.В.; № ССС 0672325608 от 27.10.2013 на имя ПРОШИНА Е.Д.; № ССС 0672325609 от 27.10.2013 на имя ИЗЮМНИКОВА Д.В.; № ССС 0669791181 от 27.10.2013 на имя ПОЛЯХ И.В.; № ССС 0675597810 от 27.10.2013 на имя КОХАНОВА К.В.; № ССС 0675597809 от 27.10.2013 на имя СТЕПАНЕНКО Д.В.; № ССС 0672325266 от 27.10.2013 на имя КОЖАНОВА И.В.; № ССС 0672325267 от 27.10.2013 на имя ВОРТОВА В.А.; № ССС 0672325268 от 27.10.2013 на имя КОРОТКИХ Ю.А.; № ССС 0675600184 от 27.10.2013 на имя КУТУЛЯНА С.А.; № ССС 0667837530 от 27.10.2013 на имя ПИСАРЕВОЙ Е.А.; № ССС 0675601350 от 28.10.2013 на имя КРИКУНА А.Г.; № ССС 0675601376 от 28.10.2013 на имя ВАРАКСА Д.Н ; № ССС 0672325989 от 28.10.2013 на имя ГАЦЕНКО М.В.; № ССС 0672325990 от 28.10.2013 на имя ТАТАРИНЦЕВА А.В.; № ССС 0672325991 от 28.10.2013 на имя ТАТАРИНЦЕВА А.В.; № ССС 0667837609 от 28.10.2013 на имя ДРАГУЗИНА Е.Ю.; № ССС 0675599773 от 28.10.2013 на имя ДОКУШОВА А.Б.; № ССС 0675601054 от 28.10.2013 на имя ВОЛКОВА А.С.; № ССС 0675601347 от 28.10.2013 на имя ШИРКАЛИНА О.А.; № ССС 0675597863 от 28.10.2013 на имя ЖИВЦОВА Ю.В.; № ССС 0675597864 от 28.10.2013 на имя РЫБАЛЬЧЕНКО А.А.; № ССС 0675599902 от 28.10.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА С.Г.; № ССС 0675599865 от 28.10.2013 на имя ПАНФИЛОВА В.В.; № ССС 0675601429 от 28.10.2013 на имя ПОЛЬШИНСКОГО М.В.; № ССС 0675599889 от 28.10.2013 на имя ЦЕХОВА В.В.; № ССС 0675599903 от 28.10.2013 на имя ХАЛМУРЗАЕВОЙ С.И.; № ССС 0675597817 от 28.10.2013 на имя ПЕТРОСЯНА А.Р.; № ССС 0675599854 от 28.10.2013 на имя ФЕДОРОВОЙ А.С.; № ССС 0675599775 от 28.10.2013 на имя НОВИКОВА В.Н.; № ССС 0669740210 от 28.10.2013 на имя ЛЕСИКОВА О.В.; № ССС 0675600100 от 28.10.2013 на имя ЩУР С.Ю.; № ССС 0675601393 от 28.10.2013 на имя ГУСЕЙНОВА З.А.; № ССС 0675598947 от 28.10.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА А.В.; № ССС 0675598946 от 28.10.2013 на имя БАРДАКОВА А.В.; № ССС 0675598924 от 28.10.2013 на имя АЧКАСОВА М.А.; № ССС 0675598879 от 28.10.2013 на имя ФТИЩЕВА В.А.; № ССС 0675598880 от 28.10.2013 на имя СВАХИНОЙ И.В.; № ССС 0675598881 от 28.10.2013 на имя ОРЕХОВА Д.Н.; № ССС 0675600172 от 28.10.2013 на имя ЕФАНОВА А.В.; № ССС 0675597826 от 28.10.2013 на имя ВЕЛИЕВА А.А.; № ССС 0675597825 от 28.10.2013 на имя МАМЕДОВА М.И.; № ССС 0675601390 от 28.10.2013 на имя БЕСКОРОВАЙНОГО С.А.; № ССС 0675601391 от 28.10.2013 на имя ТУМАНЯНА А.Г.; № ССС 0675601392 от 28.10.2013 на имя ТАРАСЕНКО В.С.; № ССС 0675599870 от 28.10.2013 на имя ВЕНЖЕГА Р.Т.; № ССС 0675599866 от 28.10.2013 на имя СЫРЦОВА А.М.; № ССС 0675599864 от 28.10.2013 на имя ДЕРИГЛАЗОВА И.В.; № ССС 0669740033 от 28.10.2013 на имя ДЖЕЛАУХОВОЙ А.В.; № ССС 0675601054 от 28.10.2013 на имя ВОЛКОВА А.С.; № ССС 0675597939 от 28.10.2013 на имя ОГАНЕСЯНА С.М.; № ССС 0675597941 от 28.10.2013 на имя БЕРЧАНОВА А.Н.; № ССС 0675598914 от 28.10.2013 на имя СЕКРЕТЕВА В.Г.; № ССС 0675598915 от 28.10.2013 на имя ФЕДАС Е.Ю.; № ССС 0672325235 от 28.10.2013 на имя ТАТАНИНОЙ Е.В.; № ССС 0675601315 от 28.10.2013 на имя АСЛАНОВА И.В.; № ССС 0672325611 от 28.10.2013 на имя ВЕДЕРНИКОВА А.В.; № ССС 0675599673 от 28.10.2013 на имя САВИЧЕВОЙ С.И.; № ССС 0675599687 от 28.10.2013 на имя ЗАРЫКИНА И.В.; № ССС 0675599685 от 28.10.2013 на имя СОРОКИНА Д.С.; № ССС 0675599689 от 28.10.2013 на имя ГОЛОВКИНА Ю.О ; № ССС 0675600007 от 28.10.2013 на имя БЕРЕЗУЦКОГО К.М ; № ССС 0675600009 от 28.10.2013 на имя ГРИДИНОЙ М.Ф.; № ССС 0675600134 от 28.10.2013 на имя СЕРГЕЕНКО И.Н.; № ССС 0675600135 от 28.10.2013 на имя ПЕРЕГУДОВОЙ Н.А.; № ССС 0675599730 от 28.10.2013 на имя МАХНО Д.О.; № ССС 0675600173 от 28.10.2013 на имя ПИВОВАРОВА П.С.; № ССС 0675600176 от 28.10.2013 на имя БАБАЕВА Я.Ш.; № ССС 0672325269 от 28.10.2013 на имя КОЖЕВНИКОВОЙ О.В.; № ССС 0672325389 от 28.10.2013 на имя КОЛЕСНИКОВОЙ В.А.; № ССС 0675601055 от 28.10.2013 на имя АБДУЛЛАЕВОЙ Э.М.; № ССС 0675601056 от 28.10.2013 на имя АБДУЛЛАЕВОЙ М.А.; № ССС 0675601057 от 28.10.2013 на имя ГУРБАНОВА З.И.; № ССС 0675601058 от 28.10.2013 на имя ВЛАСОВА А.И.; № ССС 0675600117 от 28.10.2013 на имя МЕГГА Д.В.; № ССС 0675601377 от 29.10.2013 на имя ЕЛИСЕЕВА А.В.; № ССС 0675598930 от 29.10.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА М.А.; № ССС 0675598931 от 29.10.2013 на имя ПОПОВА М.А.; № ССС 0675597870 от 29.10.2013 на имя ЗДОБНИКОВА В.Г.; № ССС 0675600036 от 29.10.2013 на имя ЗАЙЦЕВА А.В.; № ССС 0675600196 от 29.10.2013 на имя КОНОРИНА И.Ю.; № ССС 0675599655 от 29.10.2013 на имя БРАСЛАВЕЦ А.Н.; № ССС 0669740356 от 29.10.2013 на имя ЗОТОВА Д.В.; № ССС 0669740354 от 29.10.2013 на имя ЗАЙКО В.Г.; № ССС 0675597867 от 29.10.2013 на имя МАЛЬЦЕВА Р.И.; № ССС 0675597865 от 29.10.2013 на имя ГОЛДОБИНА Д.В.; № ССС 0675599911 от 29.10.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО А.В.; № ССС 0675601064 от 29.10.2013 на имя ЛИВУШКИНА В.В.; № ССС 0675599774 от 29.10.2013 на имя ГЕЛИНА С.Р.; № ССС 0675601065 от 29.10.2013 на имя ГАВРИК В.В.; № ССС 0675599855 от 29.10.2013 на имя ШАТСКОГО С.А.; № ССС 0675601059 от 29.10.2013 на имя КЕРИМОВА А.А.; № ССС 0675601060 от 29.10.2013 на имя ЖИТКИНА А.А.; № ССС 0672325614 от 29.10.2013 на имя ТОНОПЕТЯНА Г.К.; № ССС 0675598948 от 29.10.2013 на имя ПОЛИВАНОВА Ф.Ю.; № ССС 0675601355 от 29.10.2013 на имя ООО ФОРТ; № ССС 0675597811 от 29.10.2013 на имя ООО ДЕЛЬРУС ДОН; № ССС 0675598870 от 29.10.2013 на имя ЕЩЕНКО В.А.; № ССС 0675598882 от 29.10.2013 на имя САНДУЛЯНА П.С.; № ССС 0672325385 от 29.10.2013 на имя МАРТЫНЕНКО К.С.; № ССС 0675600169 от 29.10.2013 на имя ЛЮТИКОВА С.С.; № ССС 0675598962 от 29.10.2013 на имя ОСАДЧОГО А.П.; № ССС 0675598963 от 29.10.2013 на имя ГОЛУБЕЙКОВА Е.А.; № ССС 0675598964 от 29.10.2013 на имя ВЛАСОВА А.С.; № ССС 0675598965 от 29.10.2013 на имя БЕРБЕНЦОВОЙ О.И ; № ССС 0675599642 от 29.10.2013 на имя КОНДАУРОВА В.В.; № ССС 0675599643 от 29.10.2013 на имя ДЫМИХА А.В.; № ССС 0675599644 от 29.10.2013 на имя АНДРЕНКО И.И.; № ССС 0675597828 от 29.10.2013 на имя НАМАЗОВА Э.И.; № ССС 0675600039 от 29.10.2013 на имя РШТУНИ А.; № ССС 0675600101 от 29.10.2013 на имя ЛЕБЕДИНЦЕВА П.К.; № ССС 0672600118 от 29.10.2013 на имя ТЕРЕНТЬЕВОЙ Т.А.; № ССС 0675597940 от 29.10.2013 на имя РЫБОЛОВНИКОВА С.А.; № ССС 0675597942 от 29.10.2013 на имя КОДЫРБАЕВА М.А.; № ССС 0669740220 от 29.10.2013 на имя ДОЛЖЕНКО П.А.; № ССС 0669790865 от 29.10.2013 на имя ШЕРШИНА А.В.; № ССС 0669790863 от 29.10.2013 на имя ЕРМОЛЕНКО А.В.; № ССС 0669790862 от 29.10.2013 на имя ПОДХИНЕЙЧЕНКО Д.В.; № ССС 0669790864 от 29.10.2013 на имя ОШЕЙКО Т.С.; № ССС 0672325613 от 29.10.2013 на имя НАГАПЕТЯНЦА Э.Н.; № ССС 0672327137 от 29.10.2013 на имя НАГОРНОГО Н.А.; № ССС 0672325612 от 29.10.2013 на имя ГОРДОНА В.В.; № ССС 0675600965 от 29.10.2013 на имя ЗИВА Р.А.; № ССС 0675600969 от 29.10.2013 на имя БИГИЛЬДЕЕВА Т.Р.; № ССС 0675600966 от 29.10.2013 на имя НЕГЕСОВОЙ Д.В.; № ССС 0675600967 от 29.10.2013 на имя РУЗАЕВА А.А.; № ССС 0675600968 от 29.10.2013 на имя ТОВСТЕНКО А.В.; № ССС 0675599672 от 29.10.2013 на имя ИВАНОВА М.С.; № ССС 0675599668 от 29.10.2013 на имя ЩЕРБАКОВА А.А.; № ССС 0675600010 от 29.10.2013 на имя АДИМОВА В.Л.; № ССС 0675600151 от 29.10.2013 на имя ГРИГОРЯНА С.В.; № ССС 0675601157 от 29.10.2013 на имя МОВСИСЯНА А.Ю.; № ССС 0675598999 от 29.10.2013 на имя СОКОЛОВА А.Ю.; № ССС 0672325270 от 29.10.2013 на имя АМБАРЦУМЯНА К.Э.; № ССС 0672325271 от 29.10.2013 на имя КАМЕНЕВА Д.А.; № ССС 0672325272 от 29.10.2013 на имя ООО НЕЙС ЮГ; № ССС 0675600170 от 29.10.2013 на имя ЛЮТИКОВА А.С.; № ССС 0675600171 от 29.10.2013 на имя СКОВОРОДА Г.В.; № ССС 0675599858 от 30.10.2013 на имя ИЛИНИЦКОГО Я.П.; № ССС 0675599859 от 30.10.2013 на имя ТОМАШЕВСКОГО Н.В.; № ССС 0675601400 от 30.10.2013 на имя ООО ЯНТАРЬ 1; № ССС 0669740010 от 30.10.2013 на имя БАЛЬЗАМОВА П.Д.; № ССС 0672325992 от 30.10.2013 на имя ЛЕДЕНЕВА В.Г.; № ССС 0675598854 от 30.10.2013 на имя ПАНКОВА Я.А.; № ССС 0675599776 от 30.10.2013 на имя ДРОБИЛЕНКО А.А.; № ССС 0675601411 от 30.10.2013 на имя ГАЙДАМИНА М.И.; № ССС 0675597871 от 30.10.2013 на имя ИП ХЫДЫРОВОЙ Л.А.; № ССС 0675597857 от 30.10.2013 на имя ШЕЙКО С.И.; № ССС 0675597869 от 30.10.2013 на имя ИП ВЕРЕТЕННИКОВА А.А.; № ССС 0675601428 от 30.10.2013 на имя МИТАГВАРИЯ Ю.Ж.; № ССС 0675597814 от 30.10.2013 на имя АРУШАНЯНА С.Р.; № ССС 0675597813 от 30.10.2013 на имя ШЕСТАКОВА И.А.; № ССС 0675599000 от 30.10.2013 на имя ДЬЯЧЕНКО Ю.С.; № ССС 0672325921 от 30.10.2013 на имя КОЛОС П.Г.; № ССС 0675601071 от 30.10.2013 на имя МАЗАЕВА А.С.; № ССС 0675601072 от 30.10.2013 на имя ФИРСОВА А.А.; № ССС 0675601074 от 30.10.2013 на имя МОСИНОЙ Т.А.; № ССС 0675601066 от 30.10.2013 на имя КОТОВОЙ Е.В.; № ССС 0675601067 от 30.10.2013 на имя КОВАЛЕВА А.В.; № ССС 0675601068 от 30.10.2013 на имя ДУДНИКОВА С.Н.; № ССС 0675601073 от 30.10.2013 на имя КУЖНЕНКОВА Г.С.; № ССС 0675600973 от 30.10.2013 на имя ШАКАТЬКО В.Н.; № ССС 0675598950 от 30.10.2013 на имя ЧАЮКОВА А.А.; № ССС 0675598949 от 30.10.2013 на имя ГАРМАШ Ф.Я.; № ССС 0675598883 от 30.10.2013 на имя КИРШАНОВА Э.В.; № ССС 0675600168 от 30.10.2013 на имя КОНЬКО М.Н.; № ССС 0675600167 от 30.10.2013 на имя ПЫШНЕНКО Л.В.; № ССС 0675600011 от 30.10.2013 на имя АЛЕКСАНДРОВОЙ А.Э.; № ССС 0675599621 от 30.10.2013 на имя ПОПОВА А.Ю.; № ССС 0675599622 от 30.10.2013 на имя ПОЛЕВИЧЕНКО К.А.; № ССС 0675599649 от 30.10.2013 на имя НАМ В.М.; № ССС 0675600971 от 30.10.2013 на имя ЗАКАРЯНА С.М.; № ССС 0675600972 от 30.10.2013 на имя ЛОПАТИНА О.Н.; № ССС 0675600974 от 30.10.2013 на имя КАРАЙЧЕНЦЕВА Е.С.; № ССС 0675600975 от 30.10.2013 на имя ЧУБАРЬЯНА А.Г.; № ССС 0675600970 от 30.10.2013 на имя ЕГОРЦЕВА Д.А.; № ССС 0675597832 от 30.10.2013 на имя АЛЫЕВА Ш.Т.; № ССС 0675597831 от 30.10.2013 на имя КАРИМОВА Р.А.; № ССС 0675597830 от 30.10.2013 на имя АЛИЕВА И.С.; № ССС 0675597829 от 30.10.2013 на имя ЭЙВАЗОВА А.Х.; № ССС 0675599648 от 30.10.2013 на имя НАМ В.М.; № ССС 0672325494 от 30.10.2013 на имя ЛАВРИНЕНКО Р.В.; № ССС 0672325493 от 30.10.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА В.В.; № ССС 0675599909 от 30.10.2013 на имя МАТЫРКО Е.В.; № ССС 0675599907 от 30.10.2013 на имя БЕСЕДИНА С.Н.; № ССС 0675599906 от 30.10.2013 на имя КУТИЛИНА А.П.; № ССС 0669790894 от 30.10.2013 на имя ДАНИЛОВА П.И.; № ССС 0669790893 от 30.10.2013 на имя ГРИГОРЕНКО Е.А ; № ССС 0669790892 от 30.10.2013 на имя ГРИГОРЬЕВА А.А.; № ССС 0672325392 от 30.10.2013 на имя ПОЛЯНИЧЕНКО А.Р.; № ССС 0669792486 от 30.10.2013 на имя МИХАЛЬЧУК А.А.; № ССС 0669790891 от 30.10.2013 на имя МАЛЕЙКО В.А.; № ССС 0675599675 от 30.10.2013 на имя ЛОКТИОНОВА А.В.; № ССС 0675600012 от 30.10.2013 на имя ВОЛОХОВОЙ Ю.С.; № ССС 0675600137 от 30.10.2013 на имя КИРКИСЯНА А.Э.; № ССС 0675601158 от 30.10.2013 на имя НАЛИМОВА Г.А.; № ССС 0675600041 от 30.10.2013 на имя ЯКОВЛЕВА Д.В.; № ССС 0675600043 от 30.10.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.А.; № ССС 0672327118 от 30.10.2013 на имя МАРТРОСЯНА С.Э.; № ССС 0675598984 от 31.10.2013 на имя ХАЛИНА Е.Ю.; № ССС 0675598982 от 31.10.2013 на имя БУЛДАКОВА А.Г.; № ССС 0675601378 от 31.10.2013 на имя ВАЛОВА А.В.; № ССС 0675598855 от 31.10.2013 на имя ХОПЕРСКОВА А.И.; № ССС 0675598856 от 31.10.2013 на имя ГЛУЩЕНКО А.Г.; № ССС 0675598857 от 31.10.2013 на имя ЛУКАШОВОЙ Н.И.; № ССС 0675598858 от 31.10.2013 на имя КЛИЩЕНКО В.А.; № ССС 0675598932 от 31.10.2013 на имя СЕМИЧА А.Б.; № ССС 0675598983 от 31.10.2013 на имя ДАНЕЛЯНА Л.С.; № ССС 0675599777 от 31.10.2013 на имя СКИБЕНКО В.А.; № ССС 0675599778 от 31.10.2013 на имя ФЕДОТОВА А.С.; № ССС 0675597815 от 31.10.2013 на имя БОНДАРЕНКО В.А.; № ССС 0675597856 от 31.10.2013 на имя ГАВРИЛОВА Н.Н.; № ССС 0675597840 от 31.10.2013 на имя ГРИГОРЯНА С.О.; № ССС 0675597875 от 31.10.2013 на имя ГОТАР Н.Н.; № ССС 0675597888 от 31.10.2013 на имя ИП РУДНЕВА А.С.; № ССС 0675597877 от 31.10.2013 на имя СИДДИКОВА Л.Ш.; № ССС 0675597876 от 31.10.2013 на имя ГАУС А.Д.; № ССС 0672327126 от 31.10.2013 на имя ЛЕОНОВОЙ С.С.; № ССС 0675597889 от 31.10.2013 на имя ПШЕНИЧНОГО И.Н.; № ССС 0675597872 от 31.10.2013 на имя ПОЛУБЕДОВА В.С.; № ССС 0675599779 от 31.10.2013 на имя БАСИНСКОЙ А.И.; № ССС 0675601079 от 31.10.2013 на имя ПАВЛЕНКО А.А.; № ССС 0675601080 от 31.10.2013 на имя ПОЛЕЯНА Т.В.; № ССС 0675601082 от 31.10.2013 на имя ДЕЕВА А.С.; № ССС 0675601075 от 31.10.2013 на имя МОКРОУСОВА А.Ю.; № ССС 0675601078 от 31.10.2013 на имя ТЕРЕШКИНА Д.А.; № ССС 0675601081 от 31.10.2013 на имя СОЛОГУБОВА А.Н.; № ССС 0669790897 от 31.10.2013 на имя ГЛУЩЕНКО И.А.; № ССС 0675601394 от 31.10.2013 на имя НИКОЛАЕВА С.В.; № ССС 0675598885 от 31.10.2013 на имя ЧУБОВА Н.Н.; № ССС 0672325391 от 31.10.2013 на имя МУСОЯНА Э.К.; № ССС 0675600166 от 31.10.2013 на имя ШАХВЕРАНОВА Г.А.; № ССС 0675599605 от 31.10.2013 на имя ВОЛОСКОВА А.И.; № ССС 0675599606 от 31.10.2013 на имя МЕЛЬНИЧЕНКО П.В.; № ССС 0675597833 от 31.10.2013 на имя ГНАТЮКА А.Н.; № ССС 0675601380 от 31.10.2013 на имя ПЕРЕКАДЧЕНКО О.Г.; № ССС 0675598884 от 31.10.2013 на имя МИХАЙЛИЧЕНКО Ю.В.; № ССС 0675600049 от 31.10.2013 на имя КОСТРИКОВОЙ Т.О.; № ССС 0675600050 от 31.10.2013 на имя СОЛОДОВА А.И.; № ССС 0675600120 от 31.10.2013 на имя ЖЕВАГИНОЙ Н.С.; № ССС 0675601379 от 31.10.2013 на имя ЯКОВЛЕВОЙ Е.И.; № ССС 0675600047 от 31.10.2013 на имя БУТКО А.В.; № ССС 0675600046 от 31.10.2013 на имя СОЛОДОВА А.И.; № ССС 0669790895 от 31.10.2013 на имя ОВСЕНКО С.А.; № ССС 0675600045 от 31.10.2013 на имя СОЛОДОВА А.И.; № ССС 0675600048 от 31.10.2013 на имя ВАРДАНЯНА Г.Ж.; № ССС 0675600044 от 31.10.2013 на имя ПАРХОМЕНКО С.В.; № ССС 0669790866 от 31.10.2013 на имя ТКАЧЕВОЙ А.О.; № ССС 0669790896 от 31.10.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО Н.А.; № ССС 0675599670 от 31.10.2013 на имя ДОМАНСКОГО Р.Н.; № ССС 0675600014 от 31.10.2013 на имя ШУЛЬГА И.Б.; № ССС 0675600042 от 31.10.2013 на имя ЛОГУНОВА В.П.; № ССС 0669792487 от 01.11.2013 на имя ТКАЧЕНКО Г.А.; № ССС 0669740224 от 01.11.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0672325615 от 01.11.2013 на имя БРАТНИКОВА С.Н.; № ССС 0675598823 от 01.11.2013 на имя ФЕДОРЕНКО А.Г.; № ССС 0675598828 от 01.11.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0669791172 от 01.11.2013 на имя КОФАНОВОЙ О.Г.; № ССС 0675598991 от 01.11.2013 на имя РОМАНОВА А.А.; № ССС 0675598172 от 01.11.2013 на имя КАЛИНИНА Г.Н.; № ССС 0675598825 от 01.11.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0675601114 от 01.11.2013 на имя ПРОШКИНА Г.А.; № ССС 0675601110 от 01.11.2013 на имя ДЫРДА Н.А.; № ССС 0675601087 от 01.11.2013 на имя КАЗЬМИНОЙ Т.А.; № ССС 0675601088 от 01.11.2013 на имя ЛОМОВА А.В.; № ССС 0675601092 от 01.11.2013 на имя САНГОВА А.Н.; № ССС 0675601083 от 01.11.2013 на имя АЛЕКСАНДРОВА Д.К.; № ССС 0675601086 от 01.11.2013 на имя СОРОКОБОГАТКИНА С.В.; № ССС 0667835172 от 01.11.2013 на имя ДЫРДА Н.А.; № ССС 0675601089 от 01.11.2013 на имя КУРБАНОВА Л.Х.; № ССС 0675598273 от 01.11.2013 на имя ЧИНЕНОВА В.Г.; № ССС 0675598274 от 01.11.2013 на имя ЧИНЕНОВА И.В.; № ССС 0675598275 от 01.11.2013 на имя МАЛАТИНСКОГО И.В.; № ССС 0675598276 от 01.11.2013 на имя КУРКИНА В.С.; № ССС 0675598278 от 01.11.2013 на имя КАЛМЫКОВОЙ И.Н.; № ССС 0675598279 от 01.11.2013 на имя ЗАБАЗНОГО С.С.; № ССС 0675599634 от 01.11.2013 на имя ОВЧИННИКОВА Н.В.; № ССС 0675601384 от 01.11.2013 на имя БОРОДАЕВА В.Р.; № ССС 0675601383 от 01.11.2013 на имя ИСАЕВА С.В.; № ССС 0675601090 от 01.11.2013 на имя СЕРДИТОГО М.С.; № ССС 0675601091 от 01.11.2013 на имя ВАСИНОЙ А.А.; № ССС 0675599787 от 01.11.2013 на имя МОШНЕНКО И.Ю.; № ССС 0675601416 от 01.11.2013 на имя ООО АТП 8; № ССС 0675598818 от 01.11.2013 на имя ОНИЩЕНКО Е.Н.; № ССС 0675600102 от 01.11.2013 на имя ГЛАДЫШЕВА А.В.; № ССС 0669790898 от 01.11.2013 на имя ЗЛЫДЕННОГО Е.Е.; № ССС 0660951485 от 01.11.2013 на имя ХАМИТОВОЙ М.Р ; № ССС 0675600977 от 01.11.2013 на имя ЧЕРНИКОВА Г.А.; № ССС 0675601381 от 01.11.2013 на имя ИВАНОВА В.Л.; № ССС 0675599637 от 01.11.2013 на имя ГАЛЫЧ-ВОДЕНКО Н.В.; № ССС 0675599636 от 01.11.2013 на имя КИЦ Р.М.; № ССС 0675599635 от 01.11.2013 на имя ТКАЧЕВА А.Г ; № ССС 0675597868 от 01.11.2013 на имя ДУБИКОВА В.А.; № ССС 0675600993 от 01.11.2013 на имя ФЕДЧЕНКО М.Е.; № ССС 0675600991 от 01.11.2013 на имя ЯКУШЕВА О.Н.; № ССС 0675600990 от 01.11.2013 на имя ЧЛАБЕРАШВИЛИ К.Б.; № ССС 0675600986 от 01.11.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО А.И.; № ССС 0675600985 от 01.11.2013 на имя СМИРНОВА С.С.; № ССС 0675600983 от 01.11.2013 на имя ГУДКОВА С.М.; № ССС 0675600980 от 01.11.2013 на имя ОСЯК В.А.; № ССС 0675601382 от 01.11.2013 на имя ПЕШКЕС В.А.; № ССС 0675597834 от 01.11.2013 на имя БАБАЕВА Т.К.; № ССС 0675600979 от 01.11.2013 на имя КУБАЦКОГО Е.В.; № ССС 0675600982 от 01.11.2013 на имя КОНЯЕВА Н.П.; № ССС 0675600984 от 01.11.2013 на имя ХОЛОМОДЖИЯНА В.Д.; № ССС 0675600987 от 01.11.2013 на имя ХОЛОМОДЖИЯНА В.Д.; № ССС 0675600988 от 01.11.2013 на имя ЗАЛЕВСКОГО Е.В.; № ССС 0675600989 от 01.11.2013 на имя БУКИНОЙ Л.Н.; № ССС 0675600978 от 01.11.2013 на имя ПЛЕЩЕНКО Е.Н.; № ССС 0675600981 от 01.11.2013 на имя ВАСИЛЕНКО В.С.; № ССС 0675600165 от 01.11.2013 на имя ВАСИЛЬЧЕНКО Т.А.; № ССС 0675602428 от 01.11.2013 на имя ГОРОБЕЦ П.А.; № ССС 0675600027 от 01.11.2013 на имя МАТВИЕНКО Д.А.; № ССС 0675600028 от 01.11.2013 на имя АРЫХОВОЙ С.А.; № ССС 0675600029 от 01.11.2013 на имя СТЕПАНОВА Е.А.; № ССС 0675600030 от 01.11.2013 на имя АРЫХОВА А.С.; № ССС 0675600031 от 01.11.2013 на имя ТАЛЕЙСНИК А.Б.; № ССС 0675600032 от 01.11.2013 на имя КОЧЕТКОВА В.А.; № ССС 0675598966 от 01.11.2013 на имя БИЛАЖЕНКО А.А.; № ССС 0675600121 от 01.11.2013 на имя ТАТАРИНОВА Ф.И.; № ССС 0675601404 от 01.11.2013 на имя ПОЛОХОВА В.В.; № ССС 0675600015 от 01.11.2013 на имя ДОРОШЕНКО В.А.; № ССС 0675601159 от 01.11.2013 на имя ПОЛУЯНА Н.Н.; № ССС 0675601160 от 01.11.2013 на имя СОЛОМАТИНОЙ Л.С.; № ССС 0675600139 от 01.11.2013 на имя ГРИГОРЯНА А.Г.; № ССС 0672325383 от 01.11.2013 на имя КОНДАКОВОЙ С.А.; № ССС 0672325376 от 01.11.2013 на имя ТЫНЯНСКОЙ Н.В.; № ССС 0675600051 от 01.11.2013 на имя ЛУДАННОГО А.К.; № ССС 0675600052 от 01.11.2013 на имя ГУБА В.Л.; № ССС 0675601430 от 01.11.2013 на имя ЯРШОВОЙ М.В.; № ССС 0675599868 от 01.11.2013 на имя ДИСЕНКОВА А.И.; № ССС 0675599869 от 01.11.2013 на имя ТИМОФЕЕВА Д.С.; № ССС 0675599867 от 01.11.2013 на имя ВЕЛЬЧЕНКО Н.А.; № ССС 0672325495 от 01.11.2013 на имя ШАТВЕРОВОЙ Е.В.; № ССС 0675598919 от 01.11.2013 на имя МАНАГАРОВА А.Н.; № ССС 0675598918 от 01.11.2013 на имя ГЕЛЕНАВОЙ Э.Д.; № ССС 0675598872 от 01.11.2013 на имя БОЙКО С.А.; № ССС 0669790844 от 01.11.2013 на имя СОКОЛОВОЙ А.В.; № ССС 0675598835 от 02.11.2013 на имя ГЛЕБОВА Ю.А.; № ССС 0675598833 от 02.11.2013 на имя БЕЛОНОСОВА Д.А.; № ССС 0675598834 от 02.11.2013 на имя ПИСАНОВА Ю.А.; № ССС 0672325616 от 02.11.2013 на имя ЖИЯНОВА К.Э.; № ССС 0675598837 от 02.11.2013 на имя ГЛУЩЕНКО В.Ф.; № ССС 0675598836 от 02.11.2013 на имя ОДНОРОБА С.В.; № ССС 0669790900 от 02.11.2013 на имя БАСТРИЧЕВА Ю.С.; № ССС 0675600159 от 02.11.2013 на имя КУРГАНА В.В.; № ССС 0669790901 от 02.11.2013 на имя ГЕВЛЕНКО С.А.; № ССС 0675598331 от 02.11.2013 на имя МИСКАРЯНА Г.Г.; № ССС 0675597943 от 02.11.2013 на имя ГРИГОРАШ И.М.; № ССС 0675598816 от 02.11.2013 на имя КОСТЮКА И.П.; № ССС 0675598850 от 02.11.2013 на имя БОКОВА С.Н.; № ССС 0675598809 от 02.11.2013 на имя ПОПОВА М.С.; № ССС 0669791173 от 02.11.2013 на имя КОРОТИКОВА С.И.; № ССС 0667829635 от 02.11.2013 на имя АСЛАНЯНА Г.С.; № ССС 0667835127 от 02.11.2013 на имя ВЕЛИЧКО Р.Н.; № ССС 0675598933 от 02.11.2013 на имя ГОРБАТЕНКО В.А.; № ССС 0675598985 от 02.11.2013 на имя ПУСТОВЕТОВА С.А.; № ССС 0675601099 от 02.11.2013 на имя ГОНДАРЕВА В.Т.; № ССС 0675597820 от 02.11.2013 на имя АБРАМЕНКО С.С.; № ССС 0675597818 от 02.11.2013 на имя ПЕТРАША В.М.; № ССС 0675597816 от 02.11.2013 на имя ГРИЦЕНКО Э.А.; № ССС 0675598987 от 02.11.2013 на имя ЕГИЯНА В.А.; № ССС 0675598986 от 02.11.2013 на имя ПУШКАРЕВОЙ Ю.Ю.; № ССС 0675601096 от 02.11.2013 на имя ЯКОВЕНКО Ю.А.; № ССС 0675601115 от 02.11.2013 на имя НЕВЕЖИНОЙ Т.М.; № ССС 0675601084 от 02.11.2013 на имя ДЕМШИНА А.В.; № ССС 0675601085 от 02.11.2013 на имя ПАНЧЕНКО Е.С.; № ССС 0675601069 от 02.11.2013 на имя ЗУБКОВА А.А.; № ССС 0675598280 от 02.11.2013 на имя КРУГЛИКОВА В.Д.; № ССС 0675598281 от 02.11.2013 на имя ДМИТРИЕВОЙ Е.В ; № ССС 0675598303 от 02.11.2013 на имя ЯВЛЕНСКОЙ Ю.В.; № ССС 0675601385 от 02.11.2013 на имя РУЛИКА Р.А.; № ССС 0675601093 от 02.11.2013 на имя ХИТРОВА С.А.; № ССС 0675601094 от 02.11.2013 на имя БЕЛЯЕВА А.С.; № ССС 0675601095 от 02.11.2013 на имя КИМ О.Т.; № ССС 0675601097 от 02.11.2013 на имя БАБАШ Д.П.; № ССС 0675601098 от 02.11.2013 на имя ЛУКЬЯНОВА С.И.; № ССС 0675598831 от 02.11.2013 на имя ДИЧИЕНКО Л.О.; № ССС 0675600162 от 02.11.2013 на имя КУРГАНА Д.А.; № ССС 0669790899 от 02.11.2013 на имя ГЛАЗУНОВА Е.А.; № ССС 0675600997 от 02.11.2013 на имя ХОТЛАМАДЖИЯНА В.Д.; № ССС 0675600994 от 02.11.2013 на имя ПРУДНИКОВА М.В.; № ССС 0675601027 от 02.11.2013 на имя ШУЛИНА И.М.; № ССС 0675598302 от 02.11.2013 на имя КУДОЯРА А.Н.; № ССС 0675599938 от 02.11.2013 на имя ДОСИКА Д.А.; № ССС 0675600995 от 02.11.2013 на имя КУБЕЦКОГО О.О.; № ССС 0675600996 от 02.11.2013 на имя ТЯЖЕВА С.В.; № ССС 0675600161 от 02.11.2013 на имя БИРЮКОВОЙ С.А.; № ССС 0675600163 от 02.11.2013 на имя ГОРОБЦОВА Д.В.; № ССС 0675600164 от 02.11.2013 на имя ТАРШАХАНИ М.К.; № ССС 0675600016 от 02.11.2013 на имя КОЗЛОВА М.А.; № ССС 0675600017 от 02.11.2013 на имя АФОНИНА С.П.; № ССС 0675598967 от 02.11.2013 на имя КОРОЛЬ С.А.; № ССС 0675599781 от 02.11.2013 на имя ВЕРБИЦКОГО И.В.; № ССС 0675600122 от 02.11.2013 на имя ОСТАПЕНКО А.А.; № ССС 0675599699 от 02.11.2013 на имя ПАЛЕНОГО В.А.; № ССС 0675599682 от 02.11.2013 на имя КОЗЛОВА Ю.А.; № ССС 0675599679 от 02.11.2013 на имя СЕЛЕЗЯНА Д.Л.; № ССС 0675599678 от 02.11.2013 на имя ШАЕВА А.А.; № ССС 0672325378 от 02.11.2013 на имя ПРЯНИШНИКОВОЙ Н.В.; № ССС 0669740012 от 02.11.2013 на имя БРЫСИНА В.И.; № ССС 0669740011 от 02.11.2013 на имя ЖИЛЬЧЕНКО Д.П.; № ССС 0675599916 от 02.11.2013 на имя ПУХТОЯРОВА В.И.; № ССС 0675599908 от 02.11.2013 на имя ЖАЛОВОЙ Е.А.; № ССС 0675599912 от 02.11.2013 на имя КИСЕЛЕВОЙ В.Н.; № ССС 0675599905 от 02.11.2013 на имя МАТВЕЕВА Ю.С.; № ССС 0675601433 от 02.11.2013 на имя КРИВАШЕЕВА М.С.; № ССС 0675601431 от 02.11.2013 на имя БУНАЕВА А.А.; № ССС 0675599918 от 02.11.2013 на имя БУРМИСТРОВОЙ Е.С.; № ССС 0675599917 от 02.11.2013 на имя ЧРБАНЯНА В.К.; № ССС 0675599904 от 02.11.2013 на имя МАСЛОВОЙ А.Ю.; № ССС 0675599913 от 02.11.2013 на имя ЗИМИНА Е.А.; № ССС 0675599914 от 02.11.2013 на имя ПОЛЕЕВА С.С.; № ССС 0675598886 от 02.11.2013 на имя БАТАРОВА И.В.; № ССС 0675598887 от 02.11.2013 на имя БЕССОНОВОЙ Е.А.; № ССС 0675598808 от 03.11.2013 на имя ЕРЕМЕНКО Е.А.; № ССС 0675598807 от 03.11.2013 на имя ГЛАЗОВОЙ О.И.; № ССС 0675598324 от 03.11.2013 на имя ОЛЕЙНИКОВА М.Ю.; № ССС 0675597944 от 03.11.2013 на имя МЕХТИЕВА Р.З.; № ССС 0675601302 от 03.11.2013 на имя ЧЕРКАШИНА С.В.; № ССС 0675598330 от 03.11.2013 на имя ГНУТОВА С.Ю.; № ССС 0667835126 от 03.11.2013 на имя КАРАВАЕВА А.В.; № ССС 0675598934 от 03.11.2013 на имя ЧУЧУЕВА С.А.; № ССС 0675598935 от 03.11.2013 на имя КАЛУГИНОЙ С.Е.; № ССС 0675598936 от 03.11.2013 на имя ВАЛИЕВА В.В.; № ССС 0675601422 от 03.11.2013 на имя ГЕЙДАРОВА Л.Т.; № ССС 0675600187 от 03.11.2013 на имя ВЫРОДОВА Д.С.; № ССС 0675599813 от 03.11.2013 на имя СТАХАНОВА А.Е.; № ССС 0675601100 от 03.11.2013 на имя НЕСТЕРЕНКО И.В.; № ССС 0675601101 от 03.11.2013 на имя ЛАШКАРОВА Н.И.; № ССС 0675598839 от 03.11.2013 на имя МОРОЗОВА А.Т.; № ССС 0675598988 от 03.11.2013 на имя ГАРКУША М.В.; № ССС 0675601113 от 03.11.2013 на имя АЛИЕВА М.Д.; № ССС 0675601112 от 03.11.2013 на имя МАРЧЕНКОВ А.Д.; № ССС 0675601111 от 03.11.2013 на имя ТРОИЛИНА В.В.; № ССС 0675598304 от 03.11.2013 на имя ДУМБАЙ А.В.; № ССС 0675598305 от 03.11.2013 на имя КАСТАРЬЯНА К.К.; № ССС 0675598306 от 03.11.2013 на имя КАПЛИНОЙ О.В.; № ССС 0675598859 от 03.11.2013 на имя КАЗАЧКОВОЙ Л.Ю.; № ССС 0675597836 от 03.11.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО С.Г.; № ССС 0675597894 от 03.11.2013 на имя ООО ФРИЗ; № ССС 0675597895 от 03.11.2013 на имя ООО ФРИЗ; № ССС 0675597890 от 03.11.2013 на имя ООО АЛЛО ПИЦЦА; № ССС 0675598307 от 03.11.2013 на имя ЩЕРБАКОВА В.А.; № ССС 0675598308 от 03.11.2013 на имя ИГНАТЕНКО А.А.; № ССС 0675598309 от 03.11.2013 на имя КОТОВА В.В.; № ССС 0675598310 от 03.11.2013 на имя ДАГУЕВА Р.Р.; № ССС 0675600999 от 03.11.2013 на имя ЖИТИНЕВА В.В.; № ССС 0675600053 от 03.11.2013 на имя ПЛОХУТА А.В.; № ССС 0675600054 от 03.11.2013 на имя ВОРОБЬЕВА Н.Ю.; № ССС 0675600055 от 03.11.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО В.В.; № ССС 0675600133 от 03.11.2013 на имя СУПРУНОВА И.В.; № ССС 0675601413 от 03.11.2013 на имя ТЕРЕХОВА В.В.; № ССС 0675599700 от 03.11.2013 на имя ПЕТРОВСКОЙ Ю.А.; № ССС 0675599684 от 03.11.2013 на имя АРАКЕЛЯНА А.Г ; № ССС 0675599683 от 03.11.2013 на имя МАРТЫНЕНКО В.Н.; № ССС 0675599919 от 03.11.2013 на имя СМЕЦКОЙ В.И.; № ССС 0675599921 от 03.11.2013 на имя КИМ В.К.; № ССС 0675599920 от 03.11.2013 на имя ЧЕБАНА Ю.А.; № ССС 0675599922 от 03.11.2013 на имя ЧЕРНОБРОВИЧА В.М.; № ССС 0675599923 от 03.11.2013 на имя ЮЛЫКА Т.Ю.; № ССС 0672325498 от 03.11.2013 на имя КОВАЛЕВА А.А.; № ССС 0672325497 от 03.11.2013 на имя МАРТЫНЕНКО А.П.; № ССС 0675598344 от 04.11.2013 на имя ШЕВЧЕНКО В.С.; № ССС 0675600160 от 04.11.2013 на имя НАЗИРБАЕВА Ж.Т.; № ССС 0675598820 от 04.11.2013 на имя ШАДРИНА С.Д.; № ССС 0675601398 от 04.11.2013 на имя АДАМЯНА А.; № ССС 0675598337 от 04.11.2013 на имя ГОЛОВИНА Р.А.; № ССС 0675598339 от 04.11.2013 на имя ДУКОВА Х.А.; № ССС 0675598340 от 04.11.2013 на имя МОЧАЛОВА И.А.; № ССС 0675598341 от 04.11.2013 на имя КИГУРАДЗЕ Г.В.; № ССС 0675598177 от 04.11.2013 на имя ШЛЯХТЕНКОВОЙ А.Л.; № ССС 0675598888 от 04.11.2013 на имя БЕРЕЗАНЦЕВА В.В.; № ССС 0675598937 от 04.11.2013 на имя ГОНЧАРОВА Ю.Г.; № ССС 0675599805 от 04.11.2013 на имя ПШЕНИЧНОГО И.В.; № ССС 0675599806 от 04.11.2013 на имя АНДРИАНОВА Я.В.; № ССС 0669792452 от 04.11.2013 на имя ДЕРКУНСКОГО Р.Н.; № ССС 0675601447 от 04.11.2013 на имя ЛЮТЕНКО В.С.; № ССС 0675598247 от 04.11.2013 на имя АМПИЛОВА И.В.; № ССС 0675598838 от 04.11.2013 на имя ПЕЧУРИНОЙ С.С.; № ССС 0675600142 от 04.11.2013 на имя НОРМАНТОВИЧА Н.Н.; № ССС 0675600146 от 04.11.2013 на имя НУРМАТОВИЧА Е.А.; № ССС 0675597801 от 04.11.2013 на имя ПЕВНЕВОЙ М.В.; № ССС 0675598283 от 04.11.2013 на имя ЛУНЕВА А.Е.; № ССС 0675598989 от 04.11.2013 на имя ПОДКОЛЗИНА А.В.; № ССС 0675601070 от 04.11.2013 на имя БРАГИНЕЦ Ю.И ; № ССС 0675598284 от 04.11.2013 на имя РАДЫГА А.А.; № ССС 0675598285 от 04.11.2013 на имя ЕРЦУЯНА А.Р.; № ССС 0675598282 от 04.11.2013 на имя РАДЖАБОВА В.В.; № ССС 0675598801 от 04.11.2013 на имя ДАВЫДОВОЙ В.А.; № ССС 0675600103 от 04.11.2013 на имя СТРЕЛЬЦОВ АМ.Н.; № ССС 0669790883 от 04.11.2013 на имя ГОЛОВКО Ю.В.; № ССС 0675597896 от 04.11.2013 на имя КАЗАКА Ф.Г.; № ССС 0675598346 от 04.11.2013 на имя МИРОШНИЧЕНКО Р.С.; № ССС 0675598345 от 04.11.2013 на имя ЛАГУТЕНКО А.Н.; № ССС 0675599928 от 04.11.2013 на имя КРИШТАЛЬ Д.В.; № ССС 0675599927 от 04.11.2013 на имя КОСТИНА А.Г.; № ССС 0675599924 от 04.11.2013 на имя БЕЛЯЕВА Д.В.; № ССС 0675599947 от 04.11.2013 на имя ТАБУНЬЩИКОВОЙ А.А.; № ССС 0675598343 от 04.11.2013 на имя ВАЧЕНШВИЛИ И.Д.; № ССС 0675598342 от 04.11.2013 на имя КОЗЛОВА А.В.; № ССС 0675599925 от 04.11.2013 на имя ГОРБОВОЙ А.В.; № ССС 0675599652 от 04.11.2013 на имя СИВАНОВОЙ А.А.; № ССС 0675599697 от 04.11.2013 на имя АРАКЕЛЯНА А.Г ; № ССС 0675599698 от 04.11.2013 на имя ОГАННИКЯНА С.С.; № ССС 0675599703 от 04.11.2013 на имя САРГСЯНА А.А.; № ССС 0675599704 от 04.11.2013 на имя ЗАЛЕВСКОГО К.Л.; № ССС 0675599681 от 04.11.2013 на имя ПОЛИБЗА И.В.; № ССС 0675599680 от 04.11.2013 на имя КРАВЧЕНКО П.А.; № ССС 0669792488 от 05.11.2013 на имя ПЕТРОВА С.В.; № ССС 0675598832 от 05.11.2013 на имя ОСИНА В.А.; № ССС 0672325617 от 05.11.2013 на имя СТАДНЮК А.А.; № ССС 0675600075 от 05.11.2013 на имя МУДРИКОВА В.В.; № ССС 0675600073 от 05.11.2013 на имя ОМЕЛЬЧУКА С.И.; № ССС 0675600076 от 05.11.2013 на имя АРЗУМАНОВА А.А.; № ССС 0675598815 от 05.11.2013 на имя ЧЕРНОБАЙ О.О.; № ССС 0669740225 от 05.11.2013 на имя КОВАЛЕНКО А.В.; № ССС 0675598263 от 05.11.2013 на имя ВАРЯНА Ц.А.; № ССС 0675600105 от 05.11.2013 на имя СУЧКОВА С.М.; № ССС 0675598804 от 05.11.2013 на имя ВОЕВОДА Д.С.; № ССС 0675600104 от 05.11.2013 на имя ШЕСТАКОВА А.А.; № ССС 0675601402 от 05.11.2013 на имя ПЕГЛИВАНЯНА И.С.; № ССС 0675598351 от 05.11.2013 на имя КОЛЧИНА И.Ю.; № ССС 0675601185 от 05.11.2013 на имя ГОЛОВЕНКО В.А.; № ССС 0675598347 от 05.11.2013 на имя АВДЕЕВА А.С.; № ССС 0675601356 от 05.11.2013 на имя КАРПЕНКО И.В.; № ССС 0675597945 от 05.11.2013 на имя ВАРОСЯНА С.С.; № ССС 0675598812 от 05.11.2013 на имя ШАПОВАЛОВОЙ Ю.А.; № ССС 0675601187 от 05.11.2013 на имя СОЛОМАТИНОЙ Л.С.; № ССС 0675601184 от 05.11.2013 на имя КНЯЖЕВА А.В.; № ССС 0675598827 от 05.11.2013 на имя СУХИНИНОЙ Е.В.; № ССС 0675598849 от 05.11.2013 на имя КОРОЛЕВА В.В.; № ССС 0675598810 от 05.11.2013 на имя ХЫРХЫРЯНА С.С.; № ССС 0675598847 от 05.11.2013 на имя САНЬКОВА Д.В.; № ССС 0675601351 от 05.11.2013 на имя РОМАНОВОЙ М.А.; № ССС 0675601401 от 05.11.2013 на имя АНТОНОВОЙ Н.П.; № ССС 0675599807 от 05.11.2013 на имя СИДОРОВА В.Н.; № ССС 0675598179 от 05.11.2013 на имя ГУЛЬКО Н.В.; № ССС 0675598203 от 05.11.2013 на имя ЧЕРНУХА Е.Е.; № ССС 0675598889 от 05.11.2013 на имя БЫКАДОРОВА И.А.; № ССС 0675598890 от 05.11.2013 на имя БЫКАДОРОВА Г.И.; № ССС 0675598891 от 05.11.2013 на имя КОСЫЧЕНКО Д.М.; № ССС 0675598892 от 05.11.2013 на имя ДЕВТЕРОВА Д.Н.; № ССС 0675598938 от 05.11.2013 на имя КОБЗАРЕВА А.В.; № ССС 0675598939 от 05.11.2013 на имя САЙЧЕНКО Ф.А.; № ССС 0672325931 от 05.11.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА М.В.; № ССС 0675598840 от 05.11.2013 на имя СОРОКИ В.С.; № ССС 0675598289 от 05.11.2013 на имя ПОТАПОВА С.Н.; № ССС 0675598290 от 05.11.2013 на имя ДОРОХОВА А.В.; № ССС 0669792310 от 05.11.2013 на имя БРУСНЯК О.Н.; № ССС 0675599630 от 05.11.2013 на имя БАГРЯНЦЕВОЙ Ж.Н.; № ССС 0675599623 от 05.11.2013 на имя ЕНОКЯНА Г.Р.; № ССС 0675599808 от 05.11.2013 на имя ЧУЙКО Н.И.; № ССС 0675599811 от 05.11.2013 на имя ГАРМАТИНА Н.А.; № ССС 0675599810 от 05.11.2013 на имя ОВЧАРЕНКО Н.А.; № ССС 0675601104 от 05.11.2013 на имя КАРИМОВОЙ Е.М.; № ССС 0675601106 от 05.11.2013 на имя СОЛОВЬЕВОЙ Г.И.; № ССС 0675598846 от 05.11.2013 на имя ПЕРЧУК М.О.; № ССС 0675598845 от 05.11.2013 на имя ДОРОФЕЕВА А.Г.; № ССС 0675598842 от 05.11.2013 на имя СОРОКИНА Д.В.; № ССС 0675598841 от 05.11.2013 на имя ШАГИНА Ю.А.; № ССС 0675598843 от 05.11.2013 на имя ЗЕЛЕНЦОВА С.В.; № ССС 0675598844 от 05.11.2013 на имя ПИКОВЕЦ А.Г.; № ССС 0675601125 от 05.11.2013 на имя УШАКОВОЙ И.Н.; № ССС 0675600145 от 05.11.2013 на имя КУПОВОГО П.М.; № ССС 0675600144 от 05.11.2013 на имя БАХИРЕВА А.В.; № ССС 0675597842 от 05.11.2013 на имя ДОМИНОЙ Л.Н.; № ССС 0669740016 от 05.11.2013 на имя ГРИШНЕВА Н.И.; № ССС 0675597824 от 05.11.2013 на имя НИКУЛЬШИНА Е.А.; № ССС 0675597823 от 05.11.2013 на имя ГОЛОВАТОВОЙ Д.В.; № ССС 0675597821 от 05.11.2013 на имя ЧИЖОВОЙ И.А.; № ССС 0675598990 от 05.11.2013 на имя КОСЕНКОВОЙ Н.М.; № ССС 0675601102 от 05.11.2013 на имя АЛИКБЕРОВА С.Н.; № ССС 0675601103 от 05.11.2013 на имя СТЕПАНОВА Е.Е.; № ССС 0675601105 от 05.11.2013 на имя АБДУЛАЗИРОВОЙ С.Л.; № ССС 0675598286 от 05.11.2013 на имя СУСТАВОВА Д.А.; № ССС 0675598287 от 05.11.2013 на имя ВОЛИКА В.В.; № ССС 0675598288 от 05.11.2013 на имя ГОРДИЕНКО А.А.; № ССС 0672325923 от 05.11.2013 на имя ХРАМОВА И.В.; № ССС 0675598316 от 05.11.2013 на имя КИРЕЕВА О.В.; № ССС 0667836219 от 05.11.2013 на имя КОТЛОВА В.Г.; № ССС 0675600150 от 05.11.2013 на имя ИСАЕВА П.К.; № ССС 0675600141 от 05.11.2013 на имя ШЕВЧЕНКО А.С.; № ССС 0675600136 от 05.11.2013 на имя АСТВАЦУРОВА В.А.; № ССС 0675598311 от 05.11.2013 на имя ДЖАЛАЛОВА Н.Т.; № ССС 0675598312 от 05.11.2013 на имя АЗЕНВАССЕР С.В.; № ССС 0675598313 от 05.11.2013 на имя АСПЕРОВА С.Т.; № ССС 0675598314 от 05.11.2013 на имя ДЕМЧЕНКО С.Л.; № ССС 0675598349 от 05.11.2013 на имя ЛЕБЕДЕВА А.И.; № ССС 0675598350 от 05.11.2013 на имя СИЯНОВОЙ Н.Б.; № ССС 0675599931 от 05.11.2013 на имя ГРОМАК Ю.А.; № ССС 0675599930 от 05.11.2013 на имя НЕТЕСОВА К.Н.; № ССС 0675599929 от 05.11.2013 на имя ЕВДОКИМОВА Д.А ; № ССС 0675601434 от 05.11.2013 на имя ФИЛОНОВОЙ Н.Н.; № ССС 0675601437 от 05.11.2013 на имя ХОШАФЯНА А.В.; № ССС 0675601435 от 05.11.2013 на имя ШАБЛОВСКОГО С.М.; № ССС 0675601002 от 05.11.2013 на имя ЛАЙКОВА Д.А.; № ССС 0675601003 от 05.11.2013 на имя ЛИТВИНОВА А.В.; № ССС 0675601004 от 05.11.2013 на имя ВАЛЕРЬЯНОВОЙ А.В.; № ССС 0675601000 от 05.11.2013 на имя ПОТОПОВА В.А.; № ССС 0675601001 от 05.11.2013 на имя КОСТИКОВОЙ Е.Н.; № ССС 0675600158 от 05.11.2013 на имя ЧЕРКАСОВА И.Г.; № ССС 0675600057 от 05.11.2013 на имя АНИСИМОВА В.В.; № ССС 0672325929 от 05.11.2013 на имя КУХАЛАШВИЛИ Р.А.; № ССС 0675599653 от 05.11.2013 на имя КОНОВАЛОВА А.П ; № ССС 0675601162 от 05.11.2013 на имя ПОХВАЛА С.А.; № ССС 0675601161 от 05.11.2013 на имя ТЕРЕХИНА М.А.; № ССС 0675598352 от 05.11.2013 на имя РЯБОКОНЬ М.Ю.; № ССС 0675598353 от 05.11.2013 на имя ЯБЛОНСКОГО В.С.; № ССС 0675599782 от 05.11.2013 на имя МУСТАФИНА М.А.; № ССС 0672325496 от 05.11.2013 на имя СЕРДЮКОВОЙ Д.С.; № ССС 0675598921 от 05.11.2013 на имя ПЛАНИДИНА М.В.; № ССС 0675598920 от 05.11.2013 на имя ЛЕОНТЬЕВА О.В.; № ССС 0672325483 от 06.11.2013 на имя ФИЛИМОНЕНКО О.В.; № ССС 0672325481 от 06.11.2013 на имя ПАЦЕКА В.А.; № ССС 0675599844 от 06.11.2013 на имя АВЕТИСЯНА С.Г.; № ССС 0675599843 от 06.11.2013 на имя КЕРИМОВА Х.Г.; № ССС 0675599840 от 06.11.2013 на имя НГУЕН М.К.; № ССС 0675599839 от 06.11.2013 на имя ЛАМТЕВА В.А.; № ССС 0675599838 от 06.11.2013 на имя РЕДРИКОВА А.Н.; № ССС 0675599837 от 06.11.2013 на имя ТЕРНОВОЙ К.Г.; № ССС 0675599835 от 06.11.2013 на имя СЧАСТЛИВЦЕВ О.М.; № ССС 0675599834 от 06.11.2013 на имя МАТЕРИНСКОГО А.А.; № ССС 0675599833 от 06.11.2013 на имя АНИШИНОЙ Н.А.; № ССС 0675599669 от 06.11.2013 на имя САРГСЯАН Г.Г.; № ССС 0675599832 от 06.11.2013 на имя КЛИМА В.А.; № ССС 0675599831 от 06.11.2013 на имя ЮДИНА А.А.; № ССС 0675599830 от 06.11.2013 на имя КАТРЕЦКОГО А.Л.; № ССС 0675599829 от 06.11.2013 на имя КУБЛОВА Р.А.; № ССС 0675599828 от 06.11.2013 на имя ФЕДОРЕНКО Е.Ю.; № ССС 0675599827 от 06.11.2013 на имя ЩЕРБИНОЙ О.Ю.; № ССС 0675599826 от 06.11.2013 на имя АСЕНОВА Н.Л.; № ССС 0675599825 от 06.11.2013 на имя ЧАБАНОГО А.П.; № ССС 0675599824 от 06.11.2013 на имя ТОНОПЕТЯНА Г.К.; № ССС 0675599823 от 06.11.2013 на имя ЧАБАНОЙ Е.С.; № ССС 0675599822 от 06.11.2013 на имя СИВОЛОБОВА И.В.; № ССС 0675599821 от 06.11.2013 на имя ОПЕЛЬЧЕНКО В.В ; № ССС 0675599820 от 06.11.2013 на имя КОЗЛОВА О.Н.; № ССС 0675600147 от 06.11.2013 на имя ГВОЗДЕНКО М.А.; № ССС 0675598325 от 06.11.2013 на имя ЗУБОК А.И.; № ССС 0675599981 от 06.11.2013 на имя БУРДГОГОВА М.Н.; № ССС 0675598329 от 06.11.2013 на имя РЯБИНКИНА Д.А.; № ССС 0675601300 от 06.11.2013 на имя МАРТАЗАЕВА К.А.; № ССС 0675597887 от 06.11.2013 на имя АРОСЯНА О.Г.; № ССС 0675597886 от 06.11.2013 на имя ОСМАНОВА М.О.; № ССС 0675597885 от 06.11.2013 на имя НИЗАМОВА Н.А.; № ССС 0675597884 от 06.11.2013 на имя АЛИЕВА Б.В.; № ССС 0675597882 от 06.11.2013 на имя НАШЕВА А.А.; № ССС 0675597881 от 06.11.2013 на имя МУРАДОВА А.Т.; № ССС 0675601048 от 06.11.2013 на имя ПАПУЦА М.В.; № ССС 0675601145 от 06.11.2013 на имя ТИХОНОВА А.Д.; № ССС 0675597883 от 06.11.2013 на имя МУХИНА М.В.; № ССС 0675600090 от 06.11.2013 на имя КРУЧИНИНА А.В.; № ССС 0675600089 от 06.11.2013 на имя ЛОПАТКИНА Н.И.; № ССС 0675600088 от 06.11.2013 на имя АНТОНЕНКО В.Н.; № ССС 0675600087 от 06.11.2013 на имя МАЛХАСОВА В.Е.; № ССС 0675600086 от 06.11.2013 на имя НИКИФОРОВА М.В.; № ССС 0675601445 от 06.11.2013 на имя ГОЛОВИНОВА Е.А.; № ССС 0675600148 от 06.11.2013 на имя ПОЛУЛЯШНОГО А.Н.; № ССС 0675600085 от 06.11.2013 на имя БОЖЕНКО А.В.; № ССС 0675600084 от 06.11.2013 на имя МАРЧУКОВА А.А.; № ССС 0675600083 от 06.11.2013 на имя ФИЛАТОВА И.Г.; № ССС 0672325504 от 06.11.2013 на имя ГРЕКОВА К.С.; № ССС 0672325505 от 06.11.2013 на имя СТРАХОВОЙ Ю.В.; № ССС 0672325506 от 06.11.2013 на имя ЛАВРИНЕНКО Р.В.; № ССС 0672325507 от 06.11.2013 на имя КРИЦКОГО Д.Д.; № ССС 0672325508 от 06.11.2013 на имя НИКОЛАЕВА С.В.; № ССС 0672325509 от 06.11.2013 на имя ХОЗЯЧЕНКОВА А.Е.; № ССС 0675598259 от 06.11.2013 на имя ГОНДЖИЯНА В.С.; № ССС 0675598260 от 06.11.2013 на имя КОНДРАТЕНКО Е.Н.; № ССС 0675598261 от 06.11.2013 на имя ЗГОЛЕВА О.Н.; № ССС 0675600074 от 06.11.2013 на имя КОВАЛЕНКО М.Н.; № ССС 0675600077 от 06.11.2013 на имя СОБОЛЕВА Д.О.; № ССС 0669740223 от 06.11.2013 на имя ЦУРИКОВА В.В.; № ССС 0675599950 от 06.11.2013 на имя КИСЕЛЕВА Э.С.; № ССС 0675599942 от 06.11.2013 на имя КОЗЛОВОЙ А.И.; № ССС 0675599941 от 06.11.2013 на имя ИСОЯНА Н.С.; № ССС 0675599949 от 06.11.2013 на имя ГЕКК Р.С.; № ССС 0675598822 от 06.11.2013 на имя ГУЛАША Р.В.; № ССС 0675600078 от 06.11.2013 на имя ХРИСТУНА Т.М.; № ССС 0675600079 от 06.11.2013 на имя ЛЫЧАГИНА Д.С.; № ССС 0675600080 от 06.11.2013 на имя СИНИЦЫНА М.А.; № ССС 0675599999 от 06.11.2013 на имя СВИСТИЦКОГО А.В.; № ССС 0675600081 от 06.11.2013 на имя ХМЕКИНА Д.М.; № ССС 0675600082 от 06.11.2013 на имя КРАПИВНОГО Д.В.; № ССС 0675598268 от 06.11.2013 на имя ДОНЦОВА Р.А.; № ССС 0675598262 от 06.11.2013 на имя ФЕДОРОВА Ю.Е.; № ССС 0672325932 от 06.11.2013 на имя ХАРЧЕНКО П.Г.; № ССС 0675599836 от 06.11.2013 на имя БАТЫЩЕВА В.Н.; № ССС 0675598258 от 06.11.2013 на имя ЗАХАРОВА В.Ю.; № ССС 0675601172 от 06.11.2013 на имя СЕРЕДА В.Н.; № ССС 0675601406 от 06.11.2013 на имя АНДРУСЕНКО В.П.; № ССС 0669790881 от 06.11.2013 на имя МАХМАТХАНОВА Р.К.; № ССС 0669790888 от 06.11.2013 на имя КОБА А.С.; № ССС 0669790890 от 06.11.2013 на имя ПУРАХИНА Д.И.; № ССС 0669790887 от 06.11.2013 на имя СКОРОБОГАТОВА С.Г.; № ССС 0669790886 от 06.11.2013 на имя ЖОРЖЕВА К.Е.; № ССС 0675601039 от 06.11.2013 на имя КОЧАРИНА А.С.; № ССС 0675601036 от 06.11.2013 на имя НИЩЕГЛОТОВА Н.В ; № ССС 0675601037 от 06.11.2013 на имя КЕРИМОВА С.Б.; № ССС 0675599632 от 06.11.2013 на имя КИРСАНОВА А.Е.; № ССС 0675601044 от 06.11.2013 на имя ЧЕРНЫХОВА И.В.; № ССС 0675601045 от 06.11.2013 на имя ГРЕБЕННИКОВА Т.Н.; № ССС 0675601043 от 06.11.2013 на имя МАТЮШОВА А.А.; № ССС 0675601046 от 06.11.2013 на имя ЛИТВИНОВА А.А.; № ССС 0675600106 от 06.11.2013 на имя СНЕГОВОГО Ю.И.; № ССС 0675601047 от 06.11.2013 на имя ПАПУЦА М.В.; № ССС 0675601189 от 06.11.2013 на имя ЯРОШИК И.Н.; № ССС 0675600107 от 06.11.2013 на имя ЛЕБЕДИНЦЕВА П.К.; № ССС 0675601191 от 06.11.2013 на имя ХАРЛАМОВА Л.В.; № ССС 0675601190 от 06.11.2013 на имя МОРОЗОВА Ю.И.; № ССС 0669792450 от 06.11.2013 на имя ИОВИНА А.В.; № ССС 0675601195 от 06.11.2013 на имя ПОДГУРСКОГО Ю.П.; № ССС 0675601192 от 06.11.2013 на имя ЖЕЛЕЗКО В.И.; № ССС 0675601194 от 06.11.2013 на имя ЛОБАНОВА В.П.; № ССС 0675601198 от 06.11.2013 на имя РОМАНОВА РА.; № ССС 0675597950 от 06.11.2013 на имя СИДОРЕНКО С.Н.; № ССС 0675597951 от 06.11.2013 на имя БОРТЕНКО С.Н.; № ССС 0675597952 от 06.11.2013 на имя БОРТВИНКИНА Н.П.; № ССС 0675597953 от 06.11.2013 на имя ТАРАСЕНКО С.А.; № ССС 0675597954 от 06.11.2013 на имя ХАНОЯНА К.В.; № ССС 0675601346 от 06.11.2013 на имя КАШУБА И.Я.; № ССС 0675598334 от 06.11.2013 на имя БУНИНА И.К.; № ССС 0675598328 от 06.11.2013 на имя КОЧЕРЖИЕВА А.А.; № ССС 0675598326 от 06.11.2013 на имя КОВАЛЕНКО В.А.; № ССС 0669790986 от 06.11.2013 на имя ГНАТЮК Л.А.; № ССС 0675597838 от 06.11.2013 на имя БОНДАРЬ И.И.; № ССС 0669790985 от 06.11.2013 на имя МАЛИКОВА И.Р.; № ССС 0669790987 от 06.11.2013 на имя ЕГИНЯНА К.С.; № ССС 0675599982 от 06.11.2013 на имя СОЛОВЬЕВА М.А.; № ССС 0675599986 от 06.11.2013 на имя РУДЕНКО А.С.; № ССС 0675598333 от 06.11.2013 на имя РЕДИЙ А.А.; № ССС 0675598332 от 06.11.2013 на имя СИНЯКОВА С.А.; № ССС 0675599983 от 06.11.2013 на имя НЕСТЕРЕЦ М.Ю.; № ССС 0675601301 от 06.11.2013 на имя КАРТАШЕВА П.В.; № ССС 0675598336 от 06.11.2013 на имя ЯХУТЛЬ Д.А.; № ССС 0675599984 от 06.11.2013 на имя ЗАРИВНЯК Л.С.; № ССС 0675597946 от 06.11.2013 на имя ЯКОВЛЕВА А.А.; № ССС 0675597947 от 06.11.2013 на имя БУНДИНА Е.Р.; № ССС 0675597948 от 06.11.2013 на имя ПЕРОВА В.В.; № ССС 0675597949 от 06.11.2013 на имя СААКЯНА Т.В.; № ССС 0672325590 от 06.11.2013 на имя АЛИМОВА В.П.; № ССС 0675599991 от 06.11.2013 на имя ПОБЕРЕЕВ А.В.; № ССС 0675598813 от 06.11.2013 на имя СИДОРЕНКО В.А.; № ССС 0669792479 от 06.11.2013 на имя ПОПЫТАЙЛЕНКО И.В.; № ССС 0675598826 от 06.11.2013 на имя СМИРНОВА А.С.; № ССС 0675598811 от 06.11.2013 на имя ШАПОШНИКОВА В.А.; № ССС 0675598821 от 06.11.2013 на имя ИСАКОВА И.В.; № ССС 0675598814 от 06.11.2013 на имя КОРОЛЕВА Ю.Н.; № ССС 0669792490 от 06.11.2013 на имя НЕТЕСОВА Н.Н.; № ССС 0675601180 от 06.11.2013 на имя ПРОХОРОВА А.А.; № ССС 0675601181 от 06.11.2013 на имя ШИРИНОВА А.С.; № ССС 0675601186 от 06.11.2013 на имя ЕМЕЛЬЯНОВА В.А.; № ССС 0675601178 от 06.11.2013 на имя ВАРДЕРЕСЯНА А.В.; № ССС 0675601179 от 06.11.2013 на имя ГАБУНИЯ Э.В.; № ССС 0675601188 от 06.11.2013 на имя СКОРИКОВА С.А.; № ССС 0675601182 от 06.11.2013 на имя ЧАУС С.В.; № ССС 0675601168 от 06.11.2013 на имя ЧУМАКОВА Е.В.; № ССС 0675601173 от 06.11.2013 на имя КОТЛЯРОВА И.В.; № ССС 0675598848 от 06.11.2013 на имя МЕЖЕНСКОГО В.В.; № ССС 0675598830 от 06.11.2013 на имя МИНДЖИЯ Р.Т.; № ССС 0675601183 от 06.11.2013 на имя АФАНАСЬЕВА В.Г.; № ССС 0669740355 от 06.11.2013 на имя АМАГОЙ В.Ш.; № ССС 0675601175 от 06.11.2013 на имя БЕЛЬСКОГО В.Б.; № ССС 0675601174 от 06.11.2013 на имя ЯНБОРИСОВА Р.А.; № ССС 0675601176 от 06.11.2013 на имя КЛИМОВА И.В.; № ССС 0675601177 от 06.11.2013 на имя АГЕЕВА Н.Д.; № ССС 0675601197 от 06.11.2013 на имя БЕЛОУСОВА И.О.; № ССС 0675601200 от 06.11.2013 на имя ЗАХАРЧЕНКО А.А.; № CCC 0675599989 от 06.11.2013 на имя КИСЛИЧКИНА Ю.И.; № CCC 0675597985 от 06.11.2013 на имя КЛИМЕНКО О.Ю.; № ССС 0675601352 от 06.11.2013 на имя ПРИШИНА Д.А.; № ССС 0675597984 от 06.11.2013 на имя САФАРЯНА А.М ; № ССС 0675599985 от 06.11.2013 на имя ВАХРАМЯНА Л.Ж.; № ССС 0675599987 от 06.11.2013 на имя ПАРАМОШКИНА В.А.; № ССС 0672325589 от 06.11.2013 на имя СВЕТАШОВА Н.Г.; № ССС 0675601405 от 06.11.2013 на имя ГОНЧАРОВА В.В.; № ССС 0675598335 от 06.11.2013 на имя ГАПОНОВА Л.С.; № ССС 0675599990 от 06.11.2013 на имя ПРАНГИШВИЛИ Г.К.; № ССС 0660944532 от 06.11.2013 на имя ХАРДЖИЕВА Л.В.; № ССС 0672325591 от 06.11.2013 на имя КОТЛОВА Н.В.; № ССС 0675599796 от 06.11.2013 на имя ГОГОРЯНА А.К.; № ССС 0675599797 от 06.11.2013 на имя ЧИРОДАЕВА М.С.; № ССС 0675599798 от 06.11.2013 на имя МАВЛЕНКОВА А.А.; № ССС 0675599801 от 06.11.2013 на имя НЕГОДОВА Н.В.; № ССС 0675599800 от 06.11.2013 на имя АСЛАНОВА В.Л ; № ССС 0675599803 от 06.11.2013 на имя ГУРКИНА М.А.; № ССС 0675599804 от 06.11.2013 на имя ДОЛГУШИНА Ю.И.; № ССС 0675599802 от 06.11.2013 на имя ПОГОРЕЛОВА С.А.; № ССС 0675599988 от 06.11.2013 на имя ГРЕЧИХА Ю.А.; № ССС 0675600072 от 06.11.2013 на имя ООО ДОНСКАЯ АПТЕКА ; № ССС 0675597837 от 06.11.2013 на имя ПЕРЕВАРЮХИНА К.К.; № ССС 0675600149 от 06.11.2013 на имя ГАВРИЛЮК Д.А.; № ССС 0675601120 от 06.11.2013 на имя МАРУШКО О.Л.; № ССС 0675599706 от 06.11.2013 на имя ЯНКОВСКОГО В.В.; № ССС 0675599705 от 06.11.2013 на имя БАСОВА Н.В.; № ССС 0672325512 от 06.11.2013 на имя ЛЮБЧЕНКО А.А.; № ССС 0675599953 от 06.11.2013 на имя ЯКУШЕВА Н.Н.; № ССС 0675599709 от 06.11.2013 на имя БАРАНОВА П.П.; № ССС 0675599710 от 06.11.2013 на имя БАНДУРЕНКО А.Г.; № ССС 0672325511 от 06.11.2013 на имя ЗУБЧЕНКО И.В.; № ССС 0675599708 от 06.11.2013 на имя СМИРНОВА В.А.; № ССС 0675599707 от 06.11.2013 на имя СЫСОЕВА И.И.; № ССС 0667829420 от 06.11.2013 на имя ЗЕРНОВА А.А.; № ССС 0672325510 от 06.11.2013 на имя ЯКИМЕНКО И.И.; № ССС 0667836225 от 06.11.2013 на имя ТЕР-ГРИГОРЬЯНЦА ; № ССС 0675599713 от 06.11.2013 на имя МИЛЯНИЧ А.В.; № ССС 0672325324 от 06.11.2013 на имя ПЕРКОВА А.В.; № ССС 0672325325 от 06.11.2013 на имя ГИДАЯТОВА З.М.; № ССС 0675598180 от 06.11.2013 на имя ЮРЧЕНКО В.Г.; № ССС 0675598181 от 06.11.2013 на имя КАЛЮЖИНА Т.А.; № ССС 0675598184 от 06.11.2013 на имя КОНЕВА А.Н.; № ССС 0675598196 от 06.11.2013 на имя ЧМЫХ С.В.; № ССС 0675598199 от 06.11.2013 на имя КАРАПЕТЯНА Р.С.; № ССС 0675598200 от 06.11.2013 на имя ГЛЕБОВА Д.Н.; № ССС 0675598201 от 06.11.2013 на имя КОШЕЛЯЕВА О.В.; № ССС 0675598202 от 06.11.2013 на имя БЛЕЙ А.А.; № ССС 0675598204 от 06.11.2013 на имя ТАЛДЫКИНА Н.В.; № ССС 0675598207 от 06.11.2013 на имя КЛИЩЕНКО В.А.; № ССС 0675598208 от 06.11.2013 на имя АХУНДОВА М.К.; № ССС 0675598209 от 06.11.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО А.П.; № ССС 0675598210 от 06.11.2013 на имя МАКУХИНА В.Н.; № ССС 0675598220 от 06.11.2013 на имя АВАЛЯНА К.А.; № ССС 0675598221 от 06.11.2013 на имя ВЕРБИЦКОГО А.С.; № ССС 0675598222 от 06.11.2013 на имя СРАБЕНОВА А.А.; № ССС 0675598223 от 06.11.2013 на имя ЛАРИНА И.А.; № ССС 0675598226 от 06.11.2013 на имя ЖАБКО А.В.; № ССС 0667836224 от 06.11.2013 на имя ЕРЕМЕНКО В.С.; № ССС 0667836223 от 06.11.2013 на имя ОСТАЕВА Б.Р.; № ССС 0675598227 от 06.11.2013 на имя ПЛОТНИКОВА М.В.; № ССС 0675598228 от 06.11.2013 на имя ПЕТРОЯКОВА С.В.; № ССС 0675598229 от 06.11.2013 на имя ИСАКОВА В.В.; № ССС 0675598230 от 06.11.2013 на имя СОЛОМЕНЦЕВА А.В.; № ССС 0675598231 от 06.11.2013 на имя ТАЛИЦКОГО Ю.А.; № ССС 0675598240 от 06.11.2013 на имя КУЗНЕЦОВА А.П.; № ССС 0675598241 от 06.11.2013 на имя ХАЧХАРЯНА Ю.Е.; № ССС 0675598876 от 06.11.2013 на имя ЗАЯЦ П.Г.; № ССС 0675598877 от 06.11.2013 на имя ГОРБАНЕВА Д.В.; № ССС 0675598878 от 06.11.2013 на имя САЙДУЛЛАЕВА С.С.; № ССС 0675598894 от 06.11.2013 на имя АВРАМЕНКО А.В.; № ССС 0675598895 от 06.11.2013 на имя МАХМУДОВА Б.М.; № ССС 0675598896 от 06.11.2013 на имя ДУДУКАЛО В.А.; № ССС 0675598897 от 06.11.2013 на имя КОЛБЕКО И.Б.; № ССС 0675598898 от 06.11.2013 на имя ФИЛЕНКО Д.Г.; № ССС 0675598899 от 06.11.2013 на имя ГОНДАРЕНКО О.Г.; № ССС 0675598900 от 06.11.2013 на имя ЕВСЕЕВА В.Н.; № ССС 0675598901 от 06.11.2013 на имя ТИТОВА О.Ю.; № ССС 0675598902 от 06.11.2013 на имя КУДИНОВА А.А.; № ССС 0675598907 от 06.11.2013 на имя ИМАНОВА А.Е.; № ССС 0675599712 от 06.11.2013 на имя ШАЙХУТДИНОВА И.Р.; № ССС 0675599711 от 06.11.2013 на имя МЕРИШАН В.Ю.; № ССС 0675598248 от 06.11.2013 на имя ЧЕРНОБАЕВА Г.Н.; № ССС 0675599952 от 06.11.2013 на имя ПЕТРЕНКО В.А.; № ССС 0675598941 от 06.11.2013 на имя ГОЛОВКОВА А.В.; № ССС 0675598942 от 06.11.2013 на имя МНАЦАКАНЯНА И.М.; № ССС 0675598943 от 06.11.2013 на имя СОКОЛОВА А.А.; № ССС 0675598944 от 06.11.2013 на имя КУЗНЕЦОВА В.Н.; № ССС 0675598945 от 06.11.2013 на имя ПУТИЛИНА Д.А.; № ССС 0669740024 от 06.11.2013 на имя БАЛЬЗАМОВА С.А.; № ССС 0675598301 от 06.11.2013 на имя КАЛИЦКОГО Д.М.; № ССС 0669740023 от 06.11.2013 на имя ЕМЧЕНКО В.А.; № ССС 0669740022 от 06.11.2013 на имя ДРОНО В.Н.; № ССС 0669740020 от 06.11.2013 на имя КАТАЕВА С.С.; № ССС 0669740009 от 06.11.2013 на имя САРДАРЯНА Т.А.; № ССС 0669740008 от 06.11.2013 на имя АБРАМЯНА Т.Н.; № ССС 0669740007 от 06.11.2013 на имя БОЛОТНИКОВА А.И.; № ССС 0675601199 от 06.11.2013 на имя НАРДЕКОВА П.В.; № ССС 0675601171 от 06.11.2013 на имя ГАНОНОВА В.В.; № ССС 0667836227 от 06.11.2013 на имя ХОДЫРЕВА А.А.; № ССС 0675601215 от 06.11.2013 на имя ЛИНЬКО Е.В.; № ССС 0675601214 от 06.11.2013 на имя ВАСЬКО Е.В.; № ССС 0661925792 от 06.11.2013 на имя БОНЕВА Д.А.; № ССС 0675601213 от 06.11.2013 на имя БИРЮЧКОВА В.А.; № ССС 0675601212 от 06.11.2013 на имя МАРКАРЯНА М.М.; № ССС 0667836226 от 06.11.2013 на имя КАРЯКИНА В.А.; № ССС 0675601219 от 06.11.2013 на имя ХАЧАТРЯНА Н.Г.; № ССС 0672325933 от 06.11.2013 на имя ГАЗИЕВА Н.И.; № ССС 0675601220 от 06.11.2013 на имя КОЛОСОВА В.А.; № ССС 0675601224 от 06.11.2013 на имя ГАМАЛЕЕВА В.В.; № ССС 0675601223 от 06.11.2013 на имя СИМОНЯНА Р.О.; № ССС 0675601222 от 06.11.2013 на имя МАЛИМЕРОВА А.С.; № ССС 0675601221 от 06.11.2013 на имя ЕРШОВА Е.В.; № ССС 0675601226 от 06.11.2013 на имя БАДЯГИНА А.М.; № ССС 0675601225 от 06.11.2013 на имя СОЛОДУХИНА А.И.; № ССС 0675601227 от 06.11.2013 на имя ШЕЯНОВА В.Ф.; № ССС 0675601228 от 06.11.2013 на имя КИЛИМОНКИНА А.Н.; № ССС 0675601216 от 06.11.2013 на имя ПАНОВА А.В.; № ССС 0675601205 от 06.11.2013 на имя ГОМАЗ Е.А.; № ССС 0675601206 от 06.11.2013 на имя ЛЫСЕНКО И.В.; № ССС 0675601207 от 06.11.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА С.С.; № ССС 0675601204 от 06.11.2013 на имя ЛЯМИНА К.Г.; № ССС 0675601202 от 06.11.2013 на имя ЯЦЕНКО Г.С.; № ССС 0669792303 от 06.11.2013 на имя МАРКИТ Е.В.; № ССС 0669792307 от 06.11.2013 на имя САРКИСЯНА Е.М.; № ССС 0675601415 от 06.11.2013 на имя БЕРЕСТ А.Л.; № ССС 0669792305 от 06.11.2013 на имя ВОЛОШЕНКО Е.А.; № ССС 0675601420 от 06.11.2013 на имя КОТЯРЕНКО П.В.; № ССС 0675601419 от 06.11.2013 на имя СЕМЕНЦОВА В.В.; № ССС 0675601421 от 06.11.2013 на имя ПОЛЯКОВА Е.С.; № ССС 0669792304 от 06.11.2013 на имя ГУДЬ А.В, ; № ССС 0675601399 от 06.11.2013 на имя КЛИМЕНКО С.В.; № ССС 0675601395 от 06.11.2013 на имя ЛОСЕВА И.В.; № ССС 0675599856 от 06.11.2013 на имя РАДИОНОВА В.А.; № ССС 0675599860 от 06.11.2013 на имя ГРАМЫШЕВА Д.С.; № ССС 0669792308 от 06.11.2013 на имя ЛАВЛИНСКОГО В.Н.; № ССС 0675599975 от 06.11.2013 на имя ЖУЙКОВ А.Д.; № ССС 0675599972 от 06.11.2013 на имя СИМИГОР С.П.; № ССС 0675599976 от 06.11.2013 на имя БАРБАШОВА Е.А.; № ССС 0675601210 от 06.11.2013 на имя МОХНАТОВА А.А.; № ССС 0675601218 от 06.11.2013 на имя БАРШНИК Д.О.; № ССС 0675599974 от 06.11.2013 на имя ИГНАТЬЕВА А.Н.; № ССС 0675599978 от 06.11.2013 на имя МАРЧЕНКО Н.П.; № ССС 0675599973 от 06.11.2013 на имя ЛЕДНЕВА С.Н.; № ССС 0675599720 от 06.11.2013 на имя БЕРДИНОВА О.Ю.; № ССС 0675599722 от 06.11.2013 на имя ГОНЧУКОВА Л.И.; № ССС 0675599723 от 06.11.2013 на имя СЕРГИЕНКО И.В.; № ССС 0675599724 от 06.11.2013 на имя КАТАСОНОВА С.И.; № ССС 0675599717 от 06.11.2013 на имя СОЛОМАТОВА Г.В.; № ССС 0675599718 от 06.11.2013 на имя КУКСА Ю.В.; № ССС 0675599719 от 06.11.2013 на имя ТЕРЕЩЕНКО А.С.; № ССС 0675599714 от 06.11.2013 на имя КАНАРЕВА А.В.; № ССС 0675601201 от 06.11.2013 на имя ХУЖАМЕРДИЕВА Н.Ж.; № ССС 0675601211 от 06.11.2013 на имя АЛЕЙНИКОВА С.В.; № ССС 0675599715 от 06.11.2013 на имя УРТАЕВА Л.Г.; № ССС 0675599980 от 06.11.2013 на имя ЖЕЛЕЗНЯКОВА Л.И.; № ССС 0675599979 от 06.11.2013 на имя ГНИДЕНКО А.С.; № ССС 0675599716 от 06.11.2013 на имя АНЦЫШКИНА А.Ю.; № ССС 0675598215 от 06.11.2013 на имя КОНДАКОВА Н.В ; № ССС 0675598214 от 06.11.2013 на имя КАСПАРЬЯНА С.А ; № ССС 0675598213 от 06.11.2013 на имя АБРАМОВА Г.А.; № ССС 0675598212 от 06.11.2013 на имя КУРИЛКОВА В.Н.; № ССС 0669792313 от 06.11.2013 на имя ШАМЕТОВА А.Р.; № ССС 0675598211 от 06.11.2013 на имя НОВИКОВА А.Д.; № ССС 0669792321 от 06.11.2013 на имя ЗОЗУЛЯ С.А.; № ССС 0675598198 от 06.11.2013 на имя НАДЫРОВА М.А.; № ССС 0675598197 от 06.11.2013 на имя БЕРЕКЧИЯНА В.К.; № ССС 0669792319 от 06.11.2013 на имя ГОНЧАРЕНКО А.В.; № ССС 0672327119 от 06.11.2013 на имя ЛАЗАРЕНКО О.А.; № ССС 0672327120 от 06.11.2013 на имя ВОЙНОВА С.Н.; № ССС 0669792320 от 06.11.2013 на имя БОЧЕРИКОВА С.А.; № ССС 0669792311 от 06.11.2013 на имя БРУСНЯК С.С.; № ССС 0675599721 от 06.11.2013 на имя МАЛЬЦЕВА А.А.; № ССС 0669792312 от 06.11.2013 на имя ХРУСТЬЕВА А.В.; № ССС 0669792322 от 06.11.2013 на имя ПОБЕГАЙЛОВА С.В.; № ССС 0669792306 от 06.11.2013 на имя СКОРОБОГАТОВА П.А.; № ССС 0675601208 от 06.11.2013 на имя ВРУБЛЕВСКОГО Е.П.; № ССС 0675601246 от 06.11.2013 на имя РОМАШЕНКО Д.В.; № ССС 0675601245 от 06.11.2013 на имя ОСТАПЕНКО И.А.; № ССС 0675601244 от 06.11.2013 на имя КУЧИНСКОГО М.Ф.; № ССС 0675601247 от 06.11.2013 на имя МЯЛОВА И.А.; № ССС 0672325596 от 06.11.2013 на имя ТИТОВА В.А.; № ССС 0672325595 от 06.11.2013 на имя ПЕТРОСЯНА Г.Г.; № ССС 0675599969 от 06.11.2013 на имя КРАВЕЦ А.В.; № ССС 0675599968 от 06.11.2013 на имя ЧНАБЕРАШВИЛИ К.Б.; № ССС 0675599967 от 06.11.2013 на имя ШУТЬКО В.А.; № ССС 0675599966 от 06.11.2013 на имя МАРКИНА В.Л.; № ССС 0675601150 от 06.11.2013 на имя ДУБИКОВА Н.В.; № ССС 0672325592 от 06.11.2013 на имя ДОМИНЕНКО Е.И.; № ССС 0675599970 от 06.11.2013 на имя ТОЛМАЧЕВ В.А.; № ССС 0675599971 от 06.11.2013 на имя КРЮЧКОВ М.Ю.; № ССС 0675601229 от 06.11.2013 на имя КУШЕЛЕВА А.В.; № ССС 0675601230 от 06.11.2013 на имя ГУРЕЕВА И.Ф.; № ССС 0675601231 от 06.11.2013 на имя СИДОРОВА С.И.; № ССС 0675601232 от 06.11.2013 на имя ИСМАИЛОВА Г.Н.; № ССС 0675601251 от 06.11.2013 на имя ВЛАСОВА В.В.; № ССС 0675601151 от 06.11.2013 на имя ВАСИЛЕВА Д.С.; № ССС 0675598219 от 06.11.2013 на имя ЕФРЕМОВА В.В.; № ССС 0675598234 от 06.11.2013 на имя КУЧЕРЯВОГО С.Н.; № ССС 0669792309 от 06.11.2013 на имя ШЕВЧЕНКО О.А.; № ССС 0675598235 от 06.11.2013 на имя ОНЩЕНКО Д.Ю.; № ССС 0675598236 от 06.11.2013 на имя МИХАЙЛОВА С.Ю.; № ССС 069792318 от 06.11.2013 на имя ЧЕРНЫШОВА В.Г.; № ССС 0675598237 от 06.11.2013 на имя ШУЙСКОГО А.И.; № ССС 0675598238 от 06.11.2013 на имя ШУЙСКОГО А.И.; № ССС 0669792314 от 06.11.2013 на имя ХАРЧЕНКО А.В.; № ССС 0675598239 от 06.11.2013 на имя НЫРНЕНКО А.А.; № ССС 0675599963 от 06.11.2013 на имя КЛИМОХИНА Ю.А.; № ССС 0675601252 от 06.11.2013 на имя АБДУЛЛАЕВА Т.М.; № ССС 0675601250 от 06.11.2013 на имя ПАНОВА А.А.; № ССС 0675601249 от 06.11.2013 на имя ГУЛЯЕВА О.В.; № ССС 0675601242 от 06.11.2013 на имя ДАЙРИЖИЕВА А.И.; № ССС 0675601241 от 06.11.2013 на имя ЮРЧЕНКО Ю.В.; № ССС 0675601243 от 06.11.2013 на имя ШКАРБАНЬ Н.В.; № ССС 0675601235 от 06.11.2013 на имя КАЩЕНКО В.С.; № ССС 0675601234 от 06.11.2013 на имя ЧУРАКОВА А.П.; № ССС 0672325602 от 06.11.2013 на имя АКСЕНОВА Н.А.; № ССС 0669792317 от 06.11.2013 на имя КУРЕНКОВА Д.И.; № ССС 0669792315 от 06.11.2013 на имя ЩЕБУНЯЕВА А.А.; № ССС 0672325601 от 06.11.2013 на имя ЛЮБОВИНА А.М.; № ССС 0675599814 от 06.11.2013 на имя СИЛЕДЯШКИНА В.В.; № ССС 0672325600 от 06.11.2013 на имя БУРЛАЧКО Л.В.; № ССС 0675599809 от 06.11.2013 на имя ОСТРИВНОГО С.Ю.; № ССС 0672325598 от 06.11.2013 на имя БЕГДЖАНЯНА А.Р.; № ССС 0675599696 от 06.11.2013 на имя ТКАЧЕНКО Д.В.; № ССС 0675598216 от 06.11.2013 на имя КОНДАКОВА В.А.; № ССС 0669792316 от 06.11.2013 на имя ЯН ЧИН САН А.Р.; № ССС 0675598217 от 06.11.2013 на имя СУББОТИНА А.А.; № ССС 0675598218 от 06.11.2013 на имя КИСЕЛЕВА А.С.; № ССС 0672325597 от 06.11.2013 на имя САРГСЯНА А.М.; № ССС 0675601143 от 06.11.2013 на имя МУХОНЬКО Н.А.; № ССС 0675601147 от 06.11.2013 на имя АНТОНЯНА М.В.; № ССС 0675601148 от 06.11.2013 на имя СОЛОВЬЯ В.Г.; № ССС 0675601149 от 06.11.2013 на имя ЗАБРОДИНА С.А.; № ССС 0675601138 от 06.11.2013 на имя БОНДАРЕНКО К.В.; № ССС 0675601152 от 06.11.2013 на имя ОСТАШКИНА В.С.; № ССС 0672325594 от 06.11.2013 на имя КАЛЕНТЬЕВА А.В.; № ССС 0672325593 от 06.11.2013 на имя ДИГТЯРЕНКО В.В.; № ССС 0675601236 от 06.11.2013 на имя БЕЛОКОНОВА Ю.Д.; № ССС 0675601240 от 06.11.2013 на имя ПОПОВА И.Д.; № ССС 0675601237 от 06.11.2013 на имя СКОРИКОВА О.Н.; № ССС 0675601238 от 06.11.2013 на имя ЛАВРОВА А.А.; № ССС 0675601239 от 06.11.2013 на имя ПСАРДИЕВА В.С.; № ССС 0675601248 от 06.11.2013 на имя КУЧИНА С.В.; № ССС 0675599619 от 06.11.2013 на имя КОБЗЕВА Ю.Б.; № ССС 0675599614 от 06.11.2013 на имя ЛОШКАРЕВА А.Г ; № ССС 0675599613 от 06.11.2013 на имя ЦВЕЛИК О.Г.; № ССС 0675599612 от 06.11.2013 на имя ЖУРАВЛЕВА В.В.; № ССС 0675599611 от 06.11.2013 на имя СААКЯНА С.Г.; № ССС 0675599610 от 06.11.2013 на имя ЧЕРКАСОВА А.Г.; № ССС 0675599609 от 06.11.2013 на имя РИЗВАНОВА Р.Т.; № ССС 0675599608 от 06.11.2013 на имя БЕЛАН А.Г.; № ССС 0675599650 от 06.11.2013 на имя ПОЛИЩУКА А.С.; № ССС 0675599645 от 06.11.2013 на имя БАБАКОВА А.И.; № ССС 0675599615 от 06.11.2013 на имя ЛЕОНОВА Н.Ю.; № ССС 0675599620 от 06.11.2013 на имя КУРЗОВА Р.В.; № ССС 0672325599 от 06.11.2013 на имя МИРОНЕНКО Ю.Г.; № ССС 0675599633 от 06.11.2013 на имя ДОЛГОВА Н.Г.; № ССС 0675599628 от 06.11.2013 на имя КАБОЧКИНА О.Ю.; № ССС 0677704836 от 06.11.2013 на имя БУЛЛА Д.В.; № ССС 0677704835 от 06.11.2013 на имя ДРЕМЛЮГА А.П.; № ССС 0675601426 от 06.11.2013 на имя ВОЛОБУЕВА А.Ю.; № ССС 0675598225 от 06.11.2013 на имя КУЖЕЛЕВА А.А.; № ССС 0675598224 от 06.11.2013 на имя ЛЕЩЕВА К.О.; № ССС 0675599994 от 06.11.2013 на имя ПАЛИЙЧУК Н.Я.; № ССС 0675598206 от 06.11.2013 на имя АМЕНЧЕНКОВА Е.А.; № ССС 0675598205 от 06.11.2013 на имя КИСИЛЕВА А.А.; № ССС 0675598194 от 06.11.2013 на имя ГЛАДКИХ А.П.; № ССС 0675598193 от 06.11.2013 на имя КОСТЮКЕВИЧА А.И.; № ССС 0675598192 от 06.11.2013 на имя ЭРТОМ Д.В.; № ССС 0675598191 от 06.11.2013 на имя ВАСИЛЕНКО В.В.; № ССС 0675598190 от 06.11.2013 на имя КОРЕНЕВА А.А.; № ССС 0675598189 от 06.11.2013 на имя ГРАЧЕВА М.А.; № ССС 0675598188 от 06.11.2013 на имя ДАЛЛАКЯНА К.Н.; № ССС 0675598187 от 06.11.2013 на имя МИКЛЮКОВА М.Ю.; № ССС 0675598186 от 06.11.2013 на имя СВИСТОВА ВС.; № ССС 0675598185 от 06.11.2013 на имя ГЕРАЩЕНКО В.В.; № ССС 0675598183 от 06.11.2013 на имя ГАЛЫГИНА А.А.; № ССС 0675598182 от 06.11.2013 на имя ЯИЧКИНА В.А.; № ССС 0675598176 от 06.11.2013 на имя ЗОЗУЛЯ А.В.; № ССС 0675598175 от 06.11.2013 на имя БОЛЬШАКОВА С.Н.; № ССС 0672325386 от 06.11.2013 на имя АХАДОВА С.А.; № ССС 0675599998 от 06.11.2013 на имя РАЧИНСКОГО А.И.; № ССС 0675599959 от 06.11.2013 на имя КАЗАНЦЕВА А.В.; № ССС 0675599960 от 06.11.2013 на имя ДОЛГОВА А.С.; № ССС 0675598242 от 06.11.2013 на имя ЗАЙЦЕВА Р.В.; № ССС 0675598243 от 06.11.2013 на имя ТКАЧЕНКО И.В.; № ССС 0675598244 от 06.11.2013 на имя АЛИБУТАЕВА М.Н.; № ССС 0675599958 от 06.11.2013 на имя ГОЛУБОВА Ю.С.; № ССС 0675599957 от 06.11.2013 на имя БАШНАТОВА Ю.В ; № ССС 0675598270 от 06.11.2013 на имя ГАРЯ А.Е.; № ССС 0675601061 от 06.11.2013 на имя АПАНАСОВА А.С.; № ССС 0675601062 от 06.11.2013 на имя СОЛОВЬЯ В.Г.; № ССС 0675601063 от 06.11.2013 на имя КОМАРОВА Г.Г.; № ССС 0675598266 от 06.11.2013 на имя КОЛОМОЕЦ Н.А.; № ССС 0675598255 от 06.11.2013 на имя ГУЖЕВА О.Ю.; № ССС 0675598265 от 06.11.2013 на имя МОРГУНОВА И.А.; № ССС 0675598264 от 06.11.2013 на имя БОГАЧЕВА В.П.; № ССС 0675598254 от 06.11.2013 на имя БОГОМОЛОВА А.А.; № ССС 0675598252 от 06.11.2013 на имя ФЕДОТОВСКОГО О.С.; № ССС 0675598251 от 06.11.2013 на имя ГАМАЮНОВА К.Г.; № ССС 0675598256 от 06.11.2013 на имя КУКАНЧИНОВА С.Н.; № ССС 0675598257 от 06.11.2013 на имя ВДОВИЧЕНКО С.С.; № ССС 0675598250 от 06.11.2013 на имя САМОЙЛЕНКО А.М.; № ССС 0675598246 от 06.11.2013 на имя БЛАГОДАТСКИХ А.В.; № ССС 0675598249 от 06.11.2013 на имя ВАРДАНЯНА А.В.; № ССС 0675601444 от 06.11.2013 на имя СИНЕЛЬНИКОВА О.И.; № ССС 0675598245 от 06.11.2013 на имя СОРОКОТЯГА А.В ; № ССС 0675599784 от 06.11.2013 на имя ИВАЩЕНКО Д.Ю.; № ССС 0675599783 от 06.11.2013 на имя ДОНЦОВА А.В.; № ССС 0675599754 от 06.11.2013 на имя ОГАЙ Д.М.; № ССС 0675599793 от 06.11.2013 на имя ЧУПРЫГИНА С.А.; № ССС 0675600000 от 06.11.2013 на имя ЧИЖОВА В.Д.; № ССС 0675599792 от 06.11.2013 на имя ЕЛИСЕЕВА А.И.; № ССС 0675598271 от 06.11.2013 на имя РАХМАЕВА А.С.; № ССС 0675598269 от 06.11.2013 на имя ГАДИРОВА В.А.; № ССС 0675598267 от 06.11.2013 на имя ОЛИБАШ В.М.; № ССС 0675601450 от 06.11.2013 на имя ПЛОХОЦКОГО В.В.; № ССС 0675601449 от 06.11.2013 на имя БОНДАРЕВА Н.Ю.; № ССС 0675601448 от 06.11.2013 на имя ЯРМОВА Р.М.; № ССС 0675598824 от 06.11.2013 на имя КОРОБКОВА А.В.; № ССС 0675601126 от 06.11.2013 на имя ТАБАЧЕНКО А.Г.; № ССС 0675601124 от 06.11.2013 на имя ЕРАЛЯНА Д.С.; № ССС 0675601123 от 06.11.2013 на имя САЕНКО А.А.; № ССС 0672325487 от 06.11.2013 на имя КАРЧЕНКО В.В.; № ССС 0672325486 от 06.11.2013 на имя МЕТЕЛЬЧЕНКО Л.Л.; № ССС 0672325485 от 06.11.2013 на имя ШУКАЛОВИЧ А.Ю.; № ССС 0672325484 от 06.11.2013 на имя СИЛАТЬЕВА М.В.; № ССС 0672325482 от 06.11.2013 на имя ДОЛГУШИНА И.И.; № ССС 0675600140 от 06.11.2013 на имя ПАШКАНЯНА Р.А.; № ССС 0675597854 от 06.11.2013 на имя ПЕРЕВЕРЗЕВА В.В.; № ССС 0675597803 от 06.11.2013 на имя ОЗЕРЦОВСКОЙ Г.А.; № ССС 0675597802 от 06.11.2013 на имя НОВОСЕЛЬЦЕВА А.М.; № ССС 0675601141 от 06.11.2013 на имя КРЫЛОВА А.С.; № ССС 0675601136 от 06.11.2013 на имя УЛЕЙСКОГО А.В.; № ССС 0675601137 от 06.11.2013 на имя ПЕРЕМЕТОВА Г.М.; № ССС 0675601133 от 06.11.2013 на имя ЛЫСКОВА А.А.; № ССС 0675601132 от 06.11.2013 на имя АСАФЬЕВА В.В.; № ССС 0675601131 от 06.11.2013 на имя СУЛЕЙМАНОВА Ш.Г.; № ССС 0675601130 от 06.11.2013 на имя ГЕНИНА В.А.; № ССС 0675601129 от 06.11.2013 на имя ШАДРИНА А.Н.; № ССС 0675601128 от 06.11.2013 на имя ЕРАШОВА В.А.; № ССС 0672325500 от 06.11.2013 на имя ЧЕТВЕРНЯ Э.Г.; № ССС 0672325499 от 06.11.2013 на имя КАПУСТИНА И.И.; № ССС 0669740017 от 06.11.2013 на имя ПОЛЯКОВА А.В.; № ССС 0669740021 от 06.11.2013 на имя СЕРГЕЕВА В.Г.; № ССС 0669740019 от 06.11.2013 на имя СОГОЯНА Н.М.; № ССС 0675597822 от 06.11.2013 на имя КАРПЕНКО А.И.; № ССС 0675601109 от 06.11.2013 на имя РОЙ С.Е.; № ССС 0675601107 от 06.11.2013 на имя МЕРКУЛОВА А.В.; № ССС 0675601108 от 06.11.2013 на имя СУПРУНОВА Л.В.; № ССС 0675601076 от 06.11.2013 на имя ХОНДОВА Е.А.; № ССС 0675601077 от 06.11.2013 на имя ПОДШИВАЙЛО Б.В.; № ССС 0675599794 от 06.11.2013 на имя ДЖИКИНЯНА Э.Н.; № ССС 0675599791 от 06.11.2013 на имя РАДЧЕНКО О.В.; № ССС 0675599795 от 06.11.2013 на имя ДОРОХИНА В.В.; № ССС 0675599790 от 06.11.2013 на имя ГРЕЧЕНКОВА Н.В.; № ССС 0675599789 от 06.11.2013 на имя ДЖАФАРОВА Р.М.; № ССС 0675599788 от 06.11.2013 на имя ТОПИЛИНА Н.А.; № ССС 0675599745 от 06.11.2013 на имя КАЛИНИНА А.В.; № ССС 0675599746 от 06.11.2013 на имя МУРАВЬЕВА Д.В.; № ССС 0675599747 от 06.11.2013 на имя ГРЕЧИШКИНА Ю.В.; № ССС 0675599748 от 06.11.2013 на имя БОНДАРЕНКО О.В.; № ССС 0675599749 от 06.11.2013 на имя ВЕРХОТУРОВА С.В.; № ССС 0675599750 от 06.11.2013 на имя ДЕМИНА Е.В.; № ССС 0675599751 от 06.11.2013 на имя САКСЕЛЬЦЕВА Е.И.; № ССС 0675599753 от 06.11.2013 на имя КОЗЛОВА Е.Н.; № ССС 0672325479 от 06.11.2013 на имя БЕЛЯЕВА Е.В.; № ССС 0675601134 от 06.11.2013 на имя МЕЛЬНИК В.П.; № ССС 0675601135 от 06.11.2013 на имя ШАБАНОВА В.Ф.; № ССС 0675601139 от 06.11.2013 на имя ГЛЕБУШЕВА А.А.; № ССС 0675601140 от 06.11.2013 на имя СИВОПЛЯСОВА П.А.; № ССС 0675601144 от 06.11.2013 на имя КАВЕРИНА Т.И.; № ССС 0675601121 от 06.11.2013 на имя ТАТАРЧЕНКО А.А.; № ССС 0672325488 от 06.11.2013 на имя ГОЛУШКО М.Ю.; № ССС 0675601146 от 06.11.2013 на имя ГУБИНА В.С.; № ССС 0675601119 от 06.11.2013 на имя ГЕОРШЕВСКОГО Д.Е.; № ССС 0675601417 от 06.11.2013 на имя ПЕЧЕНЕВА М.П.; № ССС 0675601414 от 06.11.2013 на имя КОРОТАЕВА Л.Ф.; № ССС 0675601418 от 06.11.2013 на имя ГОНЧАРОВА А.Ю.; № ССС 0667836221 от 06.11.2013 на имя ПОГОСЯНА М.М.; № ССС 0675597852 от 06.11.2013 на имя НАРХОВА Г.В.; № ССС 0675598174 от 06.11.2013 на имя ГУЦ В.В.; № ССС 0675598803 от 06.11.2013 на имя КОЧИНОВА С.Г.; № ССС 0675599992 от 06.11.2013 на имя ВОЙЛОВА А.Ю.; № ССС 0675599997 от 06.11.2013 на имя ЧУМАКОВА Г.Н.; № ССС 0675599964 от 06.11.2013 на имя ВАРТКИНАЯНА С.М.; № ССС 0669740222 от 06.11.2013 на имя ШЕЛКОВА А.В.; № ССС 0669740128 от 06.11.2013 на имя ЦЫБЕНКО Э.А.; № ССС 0669740221 от 06.11.2013 на имя САМАГАЕВА В.А.; № ССС 0669790877 от 06.11.2013 на имя АЙДИЯНА А.С.; № ССС 0669790878 от 06.11.2013 на имя ГАЛИЦКОЙ Е.В.; № ССС 0669790879 от 06.11.2013 на имя ГОРЕА Е.И.; № ССС 0669790880 от 06.11.2013 на имя КАЗАРЯНА С.Г.; № ССС 0675601042 от 06.11.2013 на имя САВЕЛЬЕВА В.Г.; № ССС 0675601035 от 06.11.2013 на имя КОТОВСКОВА А.В.; № ССС 0675599993 от 06.11.2013 на имя АНФАЛОВА И.В.; № ССС 0675599995 от 06.11.2013 на имя ХРЕБТОВА Т.В.; № ССС 0675599996 от 06.11.2013 на имя РУСИНА А.В.; № ССС 0669790885 от 06.11.2013 на имя ИВАНОВА А.В.; № ССС 0669790884 от 06.11.2013 на имя ТАРКИНА А.В.; № ССС 0675598233 от 06.11.2013 на имя БАРХЯНА А.С.; № ССС 0675598863 от 06.11.2013 на имя САВЧЕНКО С.А.; № ССС 0675598862 от 06.11.2013 на имя ПАНКОВА Г.В.; № ССС 0675598861 от 06.11.2013 на имя БОЕВА О.Т.; № ССС 0675598173 от 06.11.2013 на имя НИЧОГА А.Б.; № ССС 0675598300 от 06.11.2013 на имя СКАМУХ А.Ю.; № ССС 0675598358 от 06.11.2013 на имя ПЕЛЕЦКОГО А.И.; № ССС 0675598357 от 06.11.2013 на имя ЦОЙ Г.Р.; № ССС 0675598356 от 06.11.2013 на имя БЛИЗНИЧЕНКО П.А.; № ССС 0675598354 от 06.11.2013 на имя ВАСИЛЬЕВА Е.В.; № ССС 0672325387 от 06.11.2013 на имя ГУБИЧ И.Е.; № ССС 0669740237 от 06.11.2013 на имя АЛЕКСЕЕНКО Ю.А.; № ССС 0672325503 от 06.11.2013 на имя ВЕРЕМЧУК В.В.; № ССС 0672325502 от 06.11.2013 на имя КОРНЕВА Г.Н ; № ССС 0672325501 от 06.11.2013 на имя ВЕЛИЧКО Т.Н.; № ССС 0675599624 от 06.11.2013 на имя ЛАРИОНОВА М.О.; № ССС 0675599629 от 06.11.2013 на имя ШАЛИМОВА И.Д.; № ССС 0675599631 от 06.11.2013 на имя ШАМШУРА С.В.; № ССС 0675597891 от 06.11.2013 на имя ИП ГОЛОВЧАН ; № ССС 0675597841 от 06.11.2013 на имя СЕМЕНЧЕНКО Ю.В.; № ССС 0675597897 от 06.11.2013 на имя КАБАНКОВА Н.Н.; № ССС 0675597893 от 06.11.2013 на имя ТАХТАМЫШЕВА О.А.; № ССС 0675598366 от 06.11.2013 на имя ЖОРЖЕВА К.Е.; № ССС 0675598365 от 06.11.2013 на имя ДАВОЯНА С.А.; № ССС 0675598364 от 06.11.2013 на имя ДОНЧЕНКО С.Е.; № ССС 0675598363 от 06.11.2013 на имя ПЕТУХОВА Н.А.; № ССС 0675598362 от 06.11.2013 на имя ГРЯДУНОВА А.А.; № ССС 0675598360 от 06.11.2013 на имя ЯКИМЕНКО Е.В.; № ССС 0675598359 от 06.11.2013 на имя СИНЕЛЬНИКОВА С.Г.; № ССС 0675599945 от 06.11.2013 на имя ДЯДЫК А.С.; № ССС 0675599943 от 06.11.2013 на имя ЕШАЗАРЯНА Г.Р.; № ССС 0675599946 от 06.11.2013 на имя ГРИЦЕНКО С.С.; № ССС 0675601442 от 06.11.2013 на имя АНТОНОВА А.И.; № ССС 0675601443 от 06.11.2013 на имя КУРДЮКОВА О.Б.; № ССС 0675599948 от 06.11.2013 на имя ИВАЩЕНКО Г.И.; № ССС 0675598322 от 06.11.2013 на имя ЕРОХИНА В.В.; № ССС 0675598317 от 06.11.2013 на имя МКРТЧЯНА Г.А.; № ССС 0675598315 от 06.11.2013 на имя УШАКОВА С.А.; № ССС 0675600066 от 06.11.2013 на имя ПРОВАЛЕНОВА С.В.; № ССС 0675600067 от 06.11.2013 на имя ДЕМИДОВА В.И.; № ССС 0675600068 от 06.11.2013 на имя НОВИКОВА М.С.; № ССС 0675598000 от 06.11.2013 на имя ПОНОМАРЕВА С.Ю.; № ССС 0675600064 от 06.11.2013 на имя ХАУСТОВА И.В.; № ССС 0675600065 от 06.11.2013 на имя КУПИНА А.Н.; № ССС 0675601438 от 06.11.2013 на имя ХЛЫПОВА Е.М.; № ССС 0675599944 от 06.11.2013 на имя МЕНЯЙЛО В.А.; № ССС 0675600069 от 06.11.2013 на имя КВИТКО А.В.; № ССС 0675600070 от 06.11.2013 на имя БУТКО А.В.; № ССС 0675600071 от 06.11.2013 на имя АЛЕКСЕЕНКО С.А.; № ССС 0675601021 от 06.11.2013 на имя АБУЕВА Е.Я.; № ССС 0675599934 от 06.11.2013 на имя СЮНЯКОВА Т.Х.; № ССС 0675599940 от 06.11.2013 на имя ВОТКАЛОВА А.В.; № ССС 0675599939 от 06.11.2013 на имя КОВТУН В.В.; № ССС 0667835172 от 06.11.2013 на имя СПИРИНА Д.Г.; № ССС 0675597878 от 06.11.2013 на имя АГАДЖАНОВА Р.М.; № ССС 0675597879 от 06.11.2013 на имя КАЗЫМОВА И.К.; № ССС 0675597880 от 06.11.2013 на имя ГАДИРОВА М.Б.; № ССС 0675598138 от 06.11.2013 на имя КОБЫЗЕВА Е.В.; № ССС 0675598319 от 06.11.2013 на имя КОПЫЦА А.В.; № ССС 0675598320 от 06.11.2013 на имя БОНДАРЕНКО А.А.; № ССС 0675598321 от 06.11.2013 на имя САМОДУРОВА В.В.; № ССС 0675601007 от 06.11.2013 на имя БУДЖУРОВА Ш.У.; № ССС 0675601008 от 06.11.2013 на имя ЯКУШЕВА А.А.; № ССС 0675601009 от 06.11.2013 на имя СБИТНЕВА А.В.; № ССС 0675598371 от 06.11.2013 на имя КРИКУНОВА М.В.; № ССС 0675598370 от 06.11.2013 на имя ФЕДОРЕНКО С.В.; № ССС 0675598369 от 06.11.2013 на имя КОСТЕНКО Л.А.; № ССС 0675598368 от 06.11.2013 на имя ЖУМАНОВА Г.Г.; № ССС 0675601005 от 06.11.2013 на имя САФОНОВА М.Ю.; № ССС 0675598968 от 06.11.2013 на имя ЛЫКОВА А.И.; № ССС 0675598969 от 06.11.2013 на имя САВИНОВА А.В.; № ССС 0675600058 от 06.11.2013 на имя СОЛОДОВА А.И ; № ССС 0675600059 от 06.11.2013 на имя КНЯЗЕВА И.Ю.; № ССС 0675600060 от 06.11.2013 на имя КУШНАРЕНКО Ю.П.; № ССС 0675600061 от 06.11.2013 на имя РОНЖИНА Р.А.; № ССС 0675600062 от 06.11.2013 на имя ОДИНЦОВА Е.А.; № ССС 0675600063 от 06.11.2013 на имя ЛУКАС В.А.; № ССС 0675600024 от 06.11.2013 на имя КУЛИКОВА А.Н.; № ССС 0675600025 от 06.11.2013 на имя ЗАБЛОЦКОГО П.А.; № ССС 0675600026 от 06.11.2013 на имя МИРОНЧУК В.А.; № ССС 0675600018 от 06.11.2013 на имя ЗАБРОДЕЦ Т.П.; № ССС 0675600019 от 06.11.2013 на имя РОЖКОВА А.В.; № ССС 0675600020 от 06.11.2013 на имя ПОДБОРОДНИКОВА Е.М.; № ССС 0675600021 от 06.11.2013 на имя КОЛОМОЕЦ Ю.А.; № ССС 0675600022 от 06.11.2013 на имя ГОРБАНЬ Д.А.; № ССС 0675601412 от 06.11.2013 на имя ХАЧАТУРЯНА Ж.С.; № ССС 0675598292 от 06.11.2013 на имя КАСЬЯНИКОВА В.В.; № ССС 0675599654 от 06.11.2013 на имя ОРЛОВА Н.В.; № ССС 0675601163 от 06.11.2013 на имя БАЕВА А.И.; № ССС 0675601165 от 06.11.2013 на имя БОРЦОВА И.И.; № ССС 0675601167 от 06.11.2013 на имя ОСЕЛЕДКИНА Ю.А.; № ССС 0675601166 от 06.11.2013 на имя ВНУКОВА Ю.В.; № ССС 0675599857 от 06.11.2013 на имя ТИХОНОВА С.И.; № ССС 0675598298 от 06.11.2013 на имя ПРУДНИКОВА А.Ф.; № ССС 0675598299 от 06.11.2013 на имя ПОЛЕВОВА А.Ф.; № ССС 0675600124 от 06.11.2013 на имя НИКОЛАЕНКО С.П.; № ССС 0675600123 от 06.11.2013 на имя СТАДНЮК А.В.; № ССС 0675600125 от 06.11.2013 на имя БЕЛАН Д.В.; № ССС 0675600126 от 06.11.2013 на имя МУРАВЬЕВА В.В.; № ССС 0675598293 от 06.11.2013 на имя РЯЗАНЦЕВА Н.С.; № ССС 0675598296 от 06.11.2013 на имя МЕСАБЛИШВИЛИ В.Г.; № ССС 0675598295 от 06.11.2013 на имя ГОРЛОВА В.Ю.; № ССС 0675598294 от 06.11.2013 на имя КАРПОВА А.В.; № ССС 0675598925 от 06.11.2013 на имя ХОДАРИНА М.М.; № ССС 0675599819 от 07.11.2013 на имя ШТЕНБЕРГ Е.В.; № ССС 0675599818 от 07.11.2013 на имя ТАРАСОВА А.Л.; № ССС 0675599817 от 07.11.2013 на имя ТАРАСОВА С.Л.; № ССС 0669790889 от 07.11.2013 на имя ПОДМАРЕВА В.А.; № ССС 0675601023 от 07.11.2013 на имя АВАКЯНА З.А.; № ССС 0675601022 от 07.11.2013 на имя ШАКОТЬКО К.Н.; № ССС 0675601169 от 07.11.2013 на имя ЛИТВИНЕНКО Ю.А.; № ССС 0675598940 от 07.11.2013 на имя НЕЧУЕВА А.Ю.; № ССС 0675598291 от 07.11.2013 на имя КОТЕЛЕВЕЦ Н.Г.; № ССС 0675601451 от 07.11.2013 на имя СОЛОД Г.В.; № ССС 0675599785 от 07.11.2013 на имя МАРТИРОСЯНА А.С.; № ССС 0675599786 от 07.11.2013 на имя БРАНТОВА Р.Ю.; № ССС 0675599607 от 07.11.2013 на имя ЗАЙЦЕВСКОГО А.П.; № ССС 0675601127 от 07.11.2013 на имя ДЕРИПАС Л.А.; № ССС 0675597858 от 07.11.2013 на имя ЧЕРКЕСОВА Е.А.; № ССС 0675601116 от 07.11.2013 на имя ГОРСКОЙ А.В.; № ССС 0675601117 от 07.11.2013 на имя САДОВНИКОВА А.Ф.; № ССС 0675601118 от 07.11.2013 на имя ИГИТЯНА А.В.; № ССС 0675599741 от 07.11.2013 на имя ПЕНЬКОВСКОГО С.В.; № ССС 0675599742 от 07.11.2013 на имя ПАРХОМЕНКО А.А.; № ССС 0675599743 от 07.11.2013 на имя РОМЕНСКОГО Э.Ф.; № ССС 0675599744 от 07.11.2013 на имя БЕКАРЮК Н.С.; № ССС 0675599752 от 07.11.2013 на имя ФАЦКОГО А.Н.; № ССС 0675601038 от 07.11.2013 на имя БРЯНСКОГО Е.Б.; № ССС 0675601033 от 07.11.2013 на имя АНДРИАНОВА В.В.; № ССС 0675601032 от 07.11.2013 на имя КУЗЬМИНА П.А.; № ССС 0675601034 от 07.11.2013 на имя ХОХЛОВА Н.Н.; № ССС 0675601030 от 07.11.2013 на имя СЕРГИЕНКО О.В.; № ССС 0675598860 от 07.11.2013 на имя КОНДАКОВА В.В.; № ССС 0672325927 от 07.11.2013 на имя СЛЮША Г.А.; № ССС 0675598355 от 07.11.2013 на имя ХАЛИДОВА М.М.; № ССС 0675597892 от 07.11.2013 на имя ОБЛЕТОВА С.В.; № ССС 0675601014 от 07.11.2013 на имя СУЩЕВСКОГО Э.М.; № ССС 0675601012 от 07.11.2013 на имя СЕМИНА О.М.; № ССС 0675601011 от 07.11.2013 на имя КАРАГОЗЯНА А.А.; № ССС 0675601010 от 07.11.2013 на имя ТИМОНИНА Е.Е.; № ССС 0675601018 от 07.11.2013 на имя УЛЬЯНЕНКО С.Г.; № ССС 0675601020 от 07.11.2013 на имя БАБАЕВА О.В.; № ССС 0675601028 от 07.11.2013 на имя ГРАЩЕНКО В.В ; № ССС 0675601024 от 07.11.2013 на имя КЛЕШНЕВА Р.В.; № ССС 0675601029 от 07.11.2013 на имя ТОЛКАЧЕВА В.В.; № ССС 0675601026 от 07.11.2013 на имя ИВАНЧИШИНА В.А.; № ССС 0675601025 от 07.11.2013 на имя ВАНДЫШЕВА Р.А.; № ССС 0675601019 от 07.11.2013 на имя СЛЕСАРЕВА С.Е.; № ССС 0675601017 от 07.11.2013 на имя РЯБЧЕНКО С.В.; № ССС 0675601016 от 07.11.2013 на имя КОЛЕСНИКОВА Р.В.; № ССС 0675601015 от 07.11.2013 на имя САФИЕВА М.О.; № ССС 0675599933 от 07.11.2013 на имя СТЕПАНЕНКО С.В.; № ССС 0675599937 от 07.11.2013 на имя ПОПОВА Н.В.; № ССС 0675601439 от 07.11.2013 на имя БУДЧЕНКО В.А.; № ССС 0675601440 от 07.11.2013 на имя МУРАНОВА Р.А.; № ССС 0675600056 от 07.11.2013 на имя ЗАГУЛИНА Е.С.; № ССС 0672325926 от 07.11.2013 на имя ПРИЙМАК Е.А.; № ССС 0667836218 от 07.11.2013 на имя САВЧЕНКО А.И.; № ССС 0675600128 от 07.11.2013 на имя ХАЛУХОЕВА И.М.; № ССС 0675600127 от 07.11.2013 на имя АСТАШЕВА В.Г.; № ССС 0675599731 от 07.11.2013 на имя ДАНИЛОЧКИНА В.П.; № BBB0647602430 от 08.11.2013 на имя Заскалета Н.Г.; № ССС 0675599732 от 08.11.2013 на имя ДРОЗДОВА О.П.; № ССС 0675598970 от 09.11.2013 на имя БУРЛАКОВА А.В.; № ССС 0675599734 от 09.11.2013 на имя КАПКАНОВА Л.В.; № ССС 0675599735 от 09.11.2013 на имя ДОЦЕНКО Р.А.; № ССС 0675599736 от 09.11.2013 на имя ПОХИЛО Т.А.; № ССС 0675599737 от 09.11.2013 на имя МАРКОВИЧ Е.Е.; № ССС 0675598802 от 10.11.2013 на имя НАГИБИНА А.В.; № ССС 0675598367 от 10.11.2013 на имя ЧЕРНОБОЙ В.Д.; № ССС 0675599738 от 10.11.2013 на имя НАЗАРЕНКО Т.Е.; № ССС 0675599739 от 10.11.2013 на имя ШАЙКАМАЛОВА Р.Ю.; № ССС 0675599740 от 11.11.2013 на имя ЗАРЯ В.А.; № ССС 0675598806 от 13.11.2013 на имя ШАМРАЕВА В.М.; № ССС 0675598805 от 13.11.2013 на имя ТАЛЫЗИНА М.С., в общей сумме 45138564 рублей, не в полном объеме перечислила их на счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб» № 40701810830330000166, открытый в филиале «Южный» ОАО «Уралсиб» г. Краснодар, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 188 «а» или в кассу ЗАО «Страховая группа «УралСиб», расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 53, а в нарушение п. 2.1.15 агентского договора SPA-8001/2013-611-63 от 04.04.2013 незаконно обратила в свою пользу против воли собственника вверенное ей имущество, а именно часть от полученных страховых взносов в сумме 12812 499 рублей, распорядившись ими по собственному усмотрению, чем причинила ЗАО «Страховая группа «УралСиб» имущественный вред в особо крупном размере.

3. Она же, Долгова Е.А., являясь на основании договора № 4 на оказание агентских услуг по страхованию от 24.12.2013 страховым агентом, уполномоченным от имени и по поручению принципала - Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области, заключать с юридическими и физическими лицами договоры страхования, согласно п. 2.2.8 и п. 2.2.9 которого агент обязан принимать от страхователей страховые премии (взносы) по заключенным при посредничестве агента договорам страхования, перечислять на расчетный счет принципала - Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области страховые премии (взносы), полученные от страхователей по договорам страхования, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств Агентства «Западное» в г.Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области в особо крупном размере, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение в качестве страхового агента, в неустановленное время, в период с 24 декабря 2013 года по 22 апреля 2014 года, осуществляя свою деятельность в офисе, расположенном по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2, а впоследствии в офисе, расположенном по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, присвоила денежные средства, принадлежащие Агентству «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области в особо крупном размере в общей сумме 2497013, 77 рублей, при следующих обстоятельствах.

Долгова Е.А., являясь страховым агентом, осуществляя свою страховую деятельность в офисе, расположенном по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2, а впоследствии в офисе, расположенном по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, имея умысел на присвоение, то есть хищение вверенного ей чужого имущества, а именно денежных средств Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области в особо крупном размере, которые она в силу своего служебного положения, в качестве страхового агента, обязана получать в качестве страховых взносов по заключенным ей от имени и в интересах Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области от страхователей, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, в неустановленное время, в период с 24 декабря 2013 года по 22 апреля 2014 года, получив от страхователей страховые взносы за проданные страховые полисы, принадлежащие Агентству «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах», а именно: полисы добровольного страхования строений, квартир, домашнего/другого имущества, гражданской ответственности (Дом Актив): № 3070 №02739751 от 26.12.2013 на имя Герасименко А.А.; № 3070 № 17822992 от 26.12.2013 на имя Белоусова Д.А.; № 3070 № 17822993 от 26.12.2013 на имя Омарова М.С.-Т.; № 3070 № 17822994 от 26.12.2013 на имя Саенко В.Л.; № 3070 № 17822966 от 27.12.2013 на имя Кутового Д.А.; № 3070 № 17822966 от 27.12.2013 на имя Хлуднева В.Н.; № 3070 № 17822968 от 27.12.2013 на имя Лесникова Ю.В.; № 3070 № 17822968 от 27.12.2013 на имя Тирацуяма В.Л.; добровольного страхования строений, квартир, домашнего/другого имущества, гражданской ответственности (Квартира Актив): № 280-0802-61 от 27.02.2014 на имя Долговой Е.А.; № 280-0802-61 от 27.02.2014 на имя Ходыревой Н.А.; № 3070 № 18730185 от 29.03.2014 на имя Долгова А.М.; добровольного страхования транспортных средств (Росгосстрах Авто "Защита"): № 4000 №3538294 от 08.03.2014 на имя Снеговой Л.Н.; ОСАГО № ССС 0650665018 от 24.12.2013 на имя Коденко А.В.; № ССС 0643327875 от 25.12.2013 на имя Данилевского С.М.; № ССС 0643327876 от 25.12.2013 на имя Колесниковой Т.В.; № ССС 0643327877 от 25.12.2013 на имя Дворядкина Д.Н.; № ССС 0650664963 от 25.12.2013 на имя Коновалова С.П.; № ССС 0650664964 от 25.12.2013 на имя Старикова В.В.; № ССС 0650665031 от 25.12.2013 на имя Удовкина И.М.; № ССС 0650665048 от 25.12.2013 на имя Баранцева Я.В.; № ССС 0650665049 от 25.12.2013 на имя Газина Г.К.; № ССС 0650665050 от 25.12.2013 на имя Синицына С.И.; № ССС 0650665051 от 25.12.2013 на имя Литке Н.В.; № ССС 0650665052 от 25.12.2013 на имя Синицына С.И.; № ССС 0650664965 от 26.12.2013 на имя Шабанова Э.Ш.; № ССС 0650664966 от 26.12.2013 на имя Пещерина С.С.; № ССС 0650664967 от 26.12.2013 на имя Мешезова Р.С.; № ССС 0650664968 от 26.12.2013 на имя Халчевский И.П.; № ССС 0650664970 от 26.12.2013 на имя Гаврилова В.М.; № ССС 0650664971 от 26.12.2013 на имя Головченко Н.В.; № ССС 0650665019 от 26.12.2013 на имя Митинского В.В.; № ССС 0650665020 от 26.12.2013 на имя Кондяков В.Ю.; № ССС 0650665021 от 26.12.2013 на имя Витовского О.Е.; № ССС 0650665022 от 26.12.2013 на имя Кравец Е.С.; № ССС 0650665023 от 26.12.2013 на имя Ашуба А.Н.; № ССС 0650665024 от 26.12.2013 на имя Батуринец В.С.; № ССС 0650665025 от 26.12.2013 на имя Ильяшенко М.В.; № ССС 0650665026 от 26.12.2013 на имя Кошеленко Д.М.; № ССС 0650665027 от 26.12.2013 на имя Котова В.В.; № ССС 0650665028 от 26.12.2013 на имя Поливанова А.Н.; № ССС 0650665029 от 26.12.2013 на имя Кухилава Р.Г.; № ССС 0650665030 от 26.12.2013 на имя Варица К.В.; № ССС 0650665041 от 26.12.2013 на имя Бабаева Э.А.; № ССС 0650665042 от 26.12.2013 на имя Омарова М.С.-Т.; № ССС 0650665043 от 26.12.2013 на имя Белоусова Д.А.; № ССС 0650665044 от 26.12.2013 на имя Герасименко А.А.; № ССС 0650665045 от 26.12.2013 на имя Саенко В.Л.; № ССС 0650665625 от 26.12.2013 на имя Лозова В.И.; № ССС 0650665626 от 26.12.2013 на имя Ковалева В.Ф.; № ССС 0650665627 от 26.12.2013 на имя Абаимовой Н.В.; № ССС 0650665678 от 26.12.2013 на имя Плужника Г.П.; № ССС 0650665679 от 26.12.2013 на имя Соболева В.В.; № ССС 0657582357 от 26.12.2013 на имя Митинского В.В.; № ССС 0650565039 от 27.12.2013 на имя Архипова А.С.; № ССС 0650664923 от 27.12.2013 на имя Гавриш С.Г.; № ССС 0650664924 от 27.12.2013 на имя Муравьева Д.В.; № ССС 0650664925 от 27.12.2013 на имя Рахимбоева И.И.; № ССС 0650664926 от 27.12.2013 на имя Данилевского С.М.; № ССС 0650664972 от 27.12.2013 на имя Гюльмамедова Н.Ш.О; № ССС 0650664973 от 27.12.2013 на имя Куприк А.С.; № ССС 0650664974 от 27.12.2013 на имя Василенко Е.В.; № ССС 0650664975 от 27.12.2013 на имя Калюжного К.А.; № ССС 0650664976 от 27.12.2013 на имя Полушкина С.К.; № ССС 0650665032 от 27.12.2013 на имя Лесникова Ю.В.; № ССС 0650665033 от 27.12.2013 на им Капустина В.С.; № ССС 0650665034 от 27.12.2013 на имя Кутовой Д.А.; № ССС 0650665035 от 27.12.2013 на имя Лесникова Ю.В.; № ССС 0650665036 от 27.12.2013 на имя Тарасевича В.Е.; № ССС 0650665037 от 27.12.2013 на имя Семененко Д.Г.; № ССС 0650665038 от 27.12.2013 на имя Золотарева В.С.; № ССС 0650665040 от 27.12.2013 на имя Данильченко А.Д.; № ССС 0650665046 от 27.12.2013 на имя Слуднева В.Н.; № ССС 0650665680 от 27.12.2013 на имя Сунцова Ю.Г.; № ССС 0650665681 от 27.12.2013 на имя Халикова В.Б.; № ССС 0650665682 от 27.12.2013 на имя Захарова А.О.; № ССС 0657486165 от 27.12.2013 на имя Рябокон Ю.В.; № ССС 0657486171 от 27.12.2013 на имя Донича Н.А.; № ССС 0657486205 от 27.12.2013 на имя Реусова А.Н.; № ССС 0657486206 от 27.12.2013 на имя Реусова А.Н.; № ССС 0650664927 от 28.12.2013 на имя Кустова А.С.; № ССС 0650664928 от 28.12.2013 на имя Колесникова С.М.; № ССС 0650664930 от 28.12.2013 на имя Неговора С.В.; № ССС 0650664931 от 28.12.2013 на имя Борисова В.В.; № ССС 0650664932 от 28.12.2013 на имя Назаренко Л.Б.; № ССС 0650664933 от 28.12.2013 на имя Круду Е.В.; № ССС 0650664934 от 28.12.2013 на имя Мордухович А.А.; № ССС 0650664935 от 28.12.2013 на имя Семеновых Н.В.; № ССС 0657486148 от 28.12.2013 на имя Думич В.П.; № ССС 0657486149 от 28.12.2013 на имя Тоняна М.Р.; № ССС 0657486150 от 28.12.2013 на имя Арутюняна А.А.; № ССС 0657486151 от 28.12.2013 на имя Рындина Ф.И.; № ССС 0657486152 от 28.12.2013 на имя Бричикова А.А.; № ССС 0657486153 от 28.12.2013 на имя Шинкаренко А.Н.; № ССС 0657486201 от 28.12.2013 на имя Ажнакиной Е.А.; № ССС 0657486202 от 28.12.2013 на имя Гуреева М.В.; № ССС 0657486203 от 28.12.2013 на имя Емельяненко А.К.; № ССС 0657486204 от 28.12.2013 на имя Докашенко В.В.; № ССС 0657486208 от 28.12.2013 на имя Скубиной Т.А.; № ССС 0657486209 от 28.12.2013 на имя Семенцова Н.А.; № ССС 0657486211 от 28.12.2013 на имя Мугубалиева Ш.Н.О.; № ССС 0657486212 от 28.12.2013 на имя Грибенюк А.С.; № ССС 0657486213 от 28.12.2013 на имя Давиденко А.И.; № ССС 0657486214 от 28.12.2013 на имя Амирханян А.С.; № ССС 0657486216 от 28.12.2013 на имя Пикуза В.М.; № ССС 0657486217 от 28.12.201 на имя Якименко Е.Н.; № ССС 0657486218 от 28.12.2013 на имя Костенко В.Ю.; № ССС 0657486219 от 28.12.2013 на имя Кривоспицкого Н.В.; № ССС 0657486220 от 28.12.2013 на имя Варданяна Г.Л.; № ССС 0657486298 от 28.12.2013 на имя Додова И.С.; № ССС 0657486299 от 28.12.2013 на имя Шестакова Р.Г.; № ССС 0657486300 от 28.12.2013 на имя Кузьменко А.Ю.; № ССС 0657486301 от 28.12.2013 на имя Найденовой А.В.; № ССС 0657486302 от 28.12.2013 на имя Мкртнчяна Э.Ю.; № ССС 0657486319 от 28.12.2013 на имя Андрусенко И.С.; № ССС 0657486320 от 28.12.2013 на имя Гиренко И.О.; № ССС 0657486321 от 28.12.2013 на имя Акимова Д.П.; № ССС 0657486322 от 28.12.2013 на имя Айдиньяна О.В.; № ССС 0657486323 от 28.12.2013 на имя Лукьянченко Н.А.; № ССС 0657486324 от 28.12.2013 на имя Семенов Г.И.; № ССС 0657486325 от 28.12.2013 на имя Герасимова Н.А.; № ССС 0657486326 от 28.12.2013 на имя Солдатова В.С.; № ССС 0657486327 от 28.12.2013 на имя Давтян Р.С.; № ССС 0657486328 от 28.12.2013 на имя Юданова Н.А.; № ССС 0657486329 от 28.12.2013 на имя Ночевка В.А.; № ССС 0657486330 от 28.12.2013 на имя Волкова Б.В.; № ССС 0657486331 от 28.12.2013 на имя Александров А.В.; № ССС 0657486332 от 28.12.2013 на имя Бойко А.С.; № ССС 0657486333 от 28.12.2013 на имя Куроплясова С.Н.; № ССС 0657486334 от 28.12.2013 на имя Котиева А.М.; № ССС 0657486335 от 28.12.2013 на имя Мартонова А.М.; № ССС 0657486336 от 28.12.2013 на имя Котиева И.Х.; № ССС 0657486337 от 28.12.2013 на имя Кочерга С.С.; № ССС 0657486348 от 28.12.2013 на имя Чикноварова А.С.; № ССС 0657486349 от 28.12.2013 на имя Фролова Н.Е.; № ССС 0657486350 от 28.12.2013 на имя Сливкачина И.Ю.; № ССС 0657486352 от 28.12.2013 на имя Железнякова А.В.; № ССС 0657486353 от 28.12.2013 на имя Любимова М.А.; № ССС 0657486355 от 28.12.2013 на имя Зубко Н.А.; № ССС 0657486356 от 28.12.2013 на имя Зыбинского Д.И.; № ССС 0657486357 от 28.12.2013 на имя Адамова В.И.; № ССС 0657486358 от 28.12.2013 на имя Качалова Д.Н.; № ССС 0657486359 от 28.12.2013 на имя Сонченко Е.И.; № ССС 0657486360 от 28.12.2013 на имя Липнянина К.К.; № ССС 0657486361 от 28.12.2013 на имя Челбина И.С.; № ССС 0657486362 от 28.12.2013 на имя Баласаняна А.П.; № ССС 0657486363 от 28.12.2013 на имя Харсеев А.П.; № ССС 0657486364 от 28.12.2013 на имя Забиркина А.В.; № ССС 0657486365 от 28.12.2013 на имя Бурменского В.В.; № ССС 0657486366 от 28.12.2013 на имя Кривенко Д.А.; № ССС 0657486367 от 28.12.2013 на имя Гуржуй П.А.; № ССС 0657486398 от 28.12.2013 на имя Хопряникова М.И.; № ССС 0657486499 от 28.12.2013 на имя Сального А.Н.; № ССС 0657486501 от 28.12.2013 на имя Вартанова Э.Ф.; № ССС 0650664929 от 29.12.2013 на имя Быкова А.В.; № ССС 0650664936 от 29.12.2013 на имя Вощинского А.Н.; № ССС 0650664937 от 29.12.2013 на имя Прокопенко О.Г.; № ССС № 0650664938 от 29.12.2013 на имя Аболин А.Д.; № ССС 0650664939 от 29.12.2013 на имя Надточего А.В.; № ССС 0650664940 от 29.12.2013 на имя Бендюковского Ю.А.; № ССС 0657486154 от 29.12.2013 на имя Ким С.П.; № ССС 0657486155 от 29.12.2013 на имя Лебединского О.Ю.; № ССС 0657486156 от 29.12.2013 на имя Шадмонова Г.Т.; № ССС 0657486157 от 29.12.2013 на имя Маиляна Г.А.; № ССС 0657486158 от 29.12.2013 на имя Конева Ю.В.; № ССС 0657486159 от 29.12.2013 на имя Чубарова П.О.; № ССС 0657486160 от 29.12.2013 на имя Братко Е.С.; № ССС 0657486161 от 29.12.2013 на имя Обедова В.Н.; № ССС 0657486162 от 29.12.2013 на имя Зацепина В.С.; № ССС 0657486163 от 29.12.2013 на имя Войтюшенко А.Е.; № ССС 0657486164 от 29.12.2013 на имя Медведевой Т.Н.; № ССС 0657486210 от 29.12.2013 на им Трошиной О.К.; № ССС 0657486221 от 29.12.2013 на имя Гаврищук С.С.; № ССС 0657486222 от 29.12.2013 на имя Мыльникова А.И.; № ССС 0657486223 от 29.12.2013 на имя Бычкова В.В.; № ССС 0657486224 от 29.12.2013 на имя Гончарова В.И.; № ССС 0657486225 от 29.12.2013 на имя Громова П.В.; № ССС 0657486297 от 29.12.2013 на имя Хрепенкова М.В.; № ССС 0657486318 от 29.12.2013 на имя Малахова А.В.; № ССС 0657486338 от 29.12.2013 на имя Вахненко В.Ю.; № ССС 0657486368 от 29.12.2013 на имя Никонова Е.А.; № ССС 0657486369 от 29.12.2013 на имя Толкачева Г.В.; № ССС 0657486370 от 29.12.2013 на имя Канзюба П.Н.; № ССС 0657486371 от 29.12.2013 на имя Тетунашвили В.Г.; № ССС 0657486373 от 29.12.2013 на имя Абдулмуслимова С.Я.; № ССС 0657486374 от 29.12.2013 на имя Быкова В.В.; № ССС 0657486375 от 29.12.2013 на имя Харабаджана А.М.; № ССС 0657486376 от 29.12.2013 на имя Чжен И.В.; № ССС 0657486449 от 29.12.2013 на имя Туаева О.С.; № ССС 0657486450 от 29.12.2013 на имя Закарая З.М.; № ССС 0657486451 от 29.12.2013 на имя Беляева А.Б.; № ССС 0657486452 от 29.12.2013 на имя Чуман Г.И.; № ССС 0657486453 от 29.12.2013 на имя Захарова Л.Б.; № ССС 0657486454 от 29.12.2013 на имя Шевченко С.А.; № ССС 0657486455 от 29.12.2013 на имя Пономарева В.В.; № ССС 0657486456 от 29.12.2013 на имя Хамзатова А.А.; № ССС 0657486457 от 29.12.2013 на имя Зайцевой О.В.; № ССС 0657486458 от 29.12.2013 на имя Семенищева Д.А.; № ССС 0657486459 от 29.12.2013 на имя Волкова М.С.; № ССС 0657486460 от 29.12.2013 на имя Флюстикова М.В.; № ССС 0657486464 от 29.12.2013 на имя Таранов С.Г.; № ССС 0657486465 от 29.12.2013 на имя Васильева А.А.; № ССС 0657486466 от 29.12.2013 на имя Дусенко В.Г.; № ССС 0657486467 от 29.12.2013 на имя Оглы Р.Д.; № ССС 0657486468 от 29.12.2013 на имя Ильина Н.Н.; № ССС 0657486469 от 29.12.2013 на имя Катаенко Ю.К.; № ССС 0657486470 от 29.12.2013 на имя Иошт А.Б.; № ССС 0657486471 от 29.12.2013 на имя Перепипицин С.В.; № ССС 0657486472 от 29.12.2013 на имя Крылова Д.В.; № ССС 0657486473 от 29.12.2013 на имя Малаева И.В.; № ССС 0657486493 от 29.12.2013 на имя Горохова А.М.; № ССС 0657486502 от 29.12.2013 на имя Счастливцева О.М.; № ССС 0657486616 от 29.12.2013 на имя Сансай Н.В.; № ССС 0650664941 от 30.12.2013 на имя Казакова А.В.; № ССС 0650664942 от 30.12.2013 на имя Гончарова В.Ю.; № ССС 0650664943 от 30.12.2013 на имя Зухрабова М.М.; №ССС № 0657486166 от 30.12.2013 на имя Брисова А.С.; № СС 0657486167 от 30.12.2013 на имя Нечепуренко Р.А; № ССС 0657486168 от 30.12.2013 на имя Волкова А.В.; № ССС 0657486169 от 30.12.2013 на имя Эминова Р.М.О.; № ССС 0657486170 от 30.12.2013 на имя Янущевой О.Ал.; № ССС 0657486172 от 30.12.2013 на имя Ибрагимова И.М.О.; № ССС 0657486226 от 30.12.2013 на имя Шуваев А.Н.; № ССС 0657486227 от 30.12.2013 на имя Непочатых С.Н.; № ССС 0657486228 от 30.12.2013 на имя Акопяна М.Э.; № ССС 0657486229 от 30.12.2013 на имя Журавлева А.И.; № ССС 0657486230 от 30.12.2013 на имя Зимин И.И.; № ССС 0657486231 от 30.12.2013 на имя Паникоровского П.В.; № ССС 0657486232 от 30.12.2013 на имя Курашкина А.А.; № ССС 0657486233 от 30.12.2013 на имя Ливенцова Е.В.; № ССС 0657486234 от 30.12.2013 на имя Черненко А.В.; № ССС 0657486235 от 30.12.2013 на имя Брагинцева С.Г.; № ССС 0657486236 от 30.12.2013 на имя Белоусова С.Н.; № ССС 0657486238 от 30.12.2013 на имя Сагирова А.Г.; № ССС 0657486239 от 30.12.2013 на имя Почепаева А.Г.; № ССС 0657486339 от 30.12.2013 на имя Демянчук Н.Н.; № ССС 0657486340 от 30.12.2013 на имя Острикова Ю.К.; № ССС 0657486341 от 30.12.2013 на имя Романченко В.И.; № ССС 0657486342 от 30.12.2013 на имя Сенчикова Д.А.; № ССС 0657486343 от 30.12.2013 на имя Евсеева С.А.; № ССС 0657486344 от 30.12.2013 на имя Лымаревой О.А.; № ССС 0657486399 от 30.12.2013 на имя Расадзе Э.Т.; № ССС 0657486448 от 30.12.2013 на имя Швидченко Д.Е.; № ССС 0657486461 от 30.12.2013 на имя Чеботарева С.В.; № ССС 0657486462 от 30.12.2013 на имя Овчинникова П.И.; № ССС 0657486463 от 30.12.2013 на имя Янковского С.И.; № ССС 0657486484 от 30.12.2013 на имя Козубова Е.А.; № ССС 0657486485 от 30.12.2013 на имя Хлюстовой И.В.; № ССС 0657486486 от 30.12.2013 на имя Чагаевой А.И.; № ССС 0657486487 от 30.12.2013 на имя Шарифалиева А.М.; № ССС 0657486488 от 30.12.2013 на имя Косолапова А.А.; № ССС 0657486489 от 30.12.2013 на имя Старыгина Я.И.; № ССС 0657486490 от 30.12.2013 на имя Иванникова С.П.; № ССС 0657486491 от 30.12.2013 на имя Болдырь С.В.; № ССС 0657486492 от 30.12.2013 на имя Москаленко О.В.; № ССС 0657486494 от 30.12.2013 на имя Андреева А.Л.; № ССС 0657486495 от 30.12.2013 на имя Климова А.В.; № ССС 0657486496 от 30.12.2013 на имя Николаева М.Н.; № ССС 0657486498 от 30.12.2013 на имя Лобынцева А.А.; № ССС 0657486503 от 30.12.2013 на имя Абдуразанова З.Х.; № ССС 0657486504 от 30.12.2013 на имя Материнского А.А.; № ССС 0657486505 от 30.12.2013 на имя Ликутина А.А.; № ССС 0657486506 от 30.12.2013 на имя Васильцова Р.В.; № ССС 0657486515 от 30.12.2013 на имя Крюкова В.В.; № ССС 0657486516 от 30.12.2013 на имя Швиденко Л.Н.; № ССС 0657486517 от 30.12.2013 на имя Литвинова В.М.; № ССС 0657486535 от 30.12.2013 на имя Иваницева Р.В.; № ССС 0657486536 от 30.12.2013 на имя ООО"Донская Усадьба"; № ССС 0657486555 от 30.12.2013 на имя Ковтунова А.Н.; № ССС 0657486556 от 30.12.2013 на имя Хисяметдиновой Л.И.; № ССС 0657486581 от 30.12.2013 на имя Клименко А.М.; № ССС 0657486620 от 30.12.2013 на имя Тимченко Н.Н.; № ССС 0657486621 от 30.12.2013 на имя Завьялова В.Е.; № ССС 0657486625 от 30.12.2013 на имя Киреева А.В.; № ССС 0657486626 от 30.12.2013 на имя Игнашина Э.Н.; № ССС 0657486627 от 30.12.2013 на имя Анокиной Е.С.; № ССС 0657486628 от 30.12.2013 на имя Кучерова В.А.; № ССС 0657486629 от 30.12.2013 на имя КаземироваА.В.; № ССС 0657486630 от 30.12.2013 на имя Зимина В. В.; № ССС 0657582340 от 30.12.2013 на имя Паникоровского П. В.; № ССС 0650664977 от 31.12.2013 на имя Гобозова П. Т.; № ССС 0657486173 от 31.12.2013 на имя Чернова П. И.; № ССС 0657486175 от 31.12.2013 на имя Гасанова А.Г.; № ССС 0657486176 от 31.12.2013 на имя Удовиченко Ю.Н.; № ССС 0657486240 от 31.12.2013 на имя Демидович И.П.; № ССС 0657486241 от 31.12.2013 на имя Власова В.В.; № ССС 0657486242 от 31.12.2013 на имя Котанджяна А.А.; № ССС 0657486243 от 31.12.2013 на имя Чирцова А.В.; № ССС 0657486244 от 31.12.2013 на имя Ломакина А.А.; № ССС 0657486346 от 31.12.2013 на имя Шмаковой И.Ф.; № ССС 0657486347 от 31.12.2013 на имя Гребенкина И.В.; № ССС 0657486372 от 31.12.2013 на имя Грецева А.В.; № ССС 0657486377 от 31.12.2013 на имя Любимова В.В.; № ССС 0657486378 от 31.12.2013 на имя Гулиева Л.Д.; № ССС 0657486379 от 31.12.2013 на имя Попова С.Ю.; № ССС 0657486380 от 31.12.2013 на имя Ким А.; № ССС 0657486381 от 31.12.2013 на имя Белоконева В.А.; № ССС 0657486382 от 31.12.2013 на имя Головей А.С.; № ССС 0657486474 от 31.12.2013 на имя Овинимяна А.Ф.; № ССС 0657486474 от 31.12.2013 на имя Гурбанова Э.Ч.; № ССС 0657486482 от 31.12.2013 на имя Романькова П.А.; № ССС 0657486514 от 31.12.2013 на имя Волошина А.Л.; № ССС 0657486519 от 31.12.2013 на имя Мурскова А.Н.; № ССС 0657486520 от 31.12.2013 на имя Комарова И.А.; № ССС 0657486521 от 31.12.2013 на имя Комарова И.А.; № ССС 0657486522 от 31.12.2013 на имя Гапоненко В.В.; № ССС 0657486537 от 31.12.2013 на имя Ломанина В.А.; № ССС 0657486557 от 31.12.2013 на имя Попова А.Ю.; № ССС 0657486558 от 31.12.2013 на имя Золотарева В.Н.; № ССС 0657486559 от 31.12.2013 на имя Лобова О.Ф.; № ССС 0657486560 от 31.12.2013 на имя Строкина А.Ю.; № ССС 0657486561 от 31.12.2013 на имя Починского В.Е.; № ССС 0657486562 от 31.12.2013 на имя Маковецкого П. Д.; № ССС 0657486563 от 31.12.2013 на имя Панкрушина Н.А.; № ССС 0657486564 от 31.12.2013 на имя Даниловской Н.А.; № ССС 0657486565 от 31.12.2013 на имя Комарова В.Г.; № ССС 0657486566 от 31.12.2013 на имя Шендакова С.И.; № ССС 0657486567 от 31.12.2013 на имя Михайлеченко К.Ф.; № ССС 0657486568 от 31.12.2013 на имя Абакарова Ш.А.; № ССС 0657486580 от 31.12.2013 на имя Мельника В.В.; № ССС 0657486583 от 31.12.2013 на имя Кучеренко С.А.; № ССС 0657486622 от 31.12.2013 на имя Короткова С.В.; № ССС 0657486383 от 02.01.2014 на имя Перевозникова А.В.; № ССС 0657486384 от 02.01.2014 на имя Мавроди Д.И.; № ССС 0657486385 от 02.01.2014 на имя Нагорова Н.Ф.; № ССС 0657486569 от 02.01.2014 на имя Егуновой Е.В.; № ССС 0657486584 от 02.01.2014 на имя Демикова А.В.; № ССС 0657486605 от 02.01.2014 на имя Клименко Ф.П.; № ССС 0657486610 от 02.01.2014 на имя Шмелева А.И.; № ССС 0657486246 от 03.01.2014 на имя Крикунов В.В.; № ССС 0657486386 от 03.01.2014 на имя Малевашкиной Е.О.; № ССС 0657486387 от 03.01.2014 на имя Масловой Е.В.; № ССС 0657486388 от 03.01.2014 на имя Пащенко А.Ю.; № ССС 0657486389 от 03.01.2014 на имя Клименко В.В.; № ССС № 0657486390 от 03.01.2014 на имя Паяниди А.П.; № ССС № 0657486400 от 03.01.2014 на имя Колесовой О.В.; № ССС 0657486401 от 03.01.2014 на имя Чайкина М.П.; № ССС 0657486402 от 03.01.2014 на имя Чернышова А.И.; № ССС 0657486403 от 03.01.2014 на имя Герасименко А.Н.; № ССС 0657486428 от 03.01.2014 на имя Козаченко И.Е.; № ССС 0657486475 от 03.01.2014 на имя Дорофеева В.В.; № ССС 0657486476 от 03.01.2014 на имя Ярко И.П.; № ССС 0657486483 от 03.01.2014 на имя Селиверстова Е.В.; № ССС 0657486497 от 03.01.2014 на имя Комарова С.В.; № ССС 0657486604 от 03.01.2014 на имя Гаркуша С.И.; № ССС 0657486177 от 04.01.2014 на имя Андреева А.А.; № ССС 0657486178 от 04.01.2014 на имя Полумеева А.А.; № ССС 0657486179 от 04.01.2014 на имя Когубеева Я.О.; № ССС № 0657486180 от 04.01.2014 на имя Белоусова С.А.; № ССС 0657486181 от 04.01.2014 на имя Ермакова К.В.; № ССС 0657486247 от 04.01.2014 на имя Кучерова А.А.; № ССС 0657486248 от 04.01.2014 на имя Яврияна А.В.; № ССС 0657486249 от 04.01.2014 на имя Самойловича Д.В.; № ССС 0657486391 от 04.01.2014 на имя Аджоняна М.В.; № ССС 0657486392 от 04.01.2014 на имя Ульянов В.И.; № ССС 0657486393 от 04.01.2014 на имя Васильцева Ю.О.; № ССС 0657486394 от 04.01.2014 на имя Бородиной С.Н.; № ССС 0657486395 от 04.01.2014 на имя Иванова С.И.; № ССС 0657486396 от 04.01.2014 на имя Донец В.П.; № ССС 0657486397 от 04.01.2014 на имя Полякова А.В.; № ССС 0657486404 от 04.01.2014 на имя Шкурко А.В.; № ССС 0657486405 от 04.01.2014 на имя Куренко А.Т.; № ССС 0657486406 от 04.01.2014 на имя Гаджиева М.М.; № ССС 0657486407 от 04.01.2014 на имя Бязрова Э.Н.; № ССС 0657486408 от 04.01.2014 на имя Цыбулина И.М.; № ССС 0657486409 от 04.01.2014 на имя Серых В.И.; № ССС 0657486418 от 04.01.2014 на имя Гашиной Т.Л.; № ССС 0657486507 от 04.01.2014 на имя Афанасенко В.Н.; № ССС 0657486570 от 04.01.2014 на имя Мометко М.К.; № ССС 0657486571 от 04.01.2014 на имя Беляева В.Б.; № ССС 0657486585 от 04.01.2014 на имя Карненко Е.В.; № ССС 0657486606 от 04.01.2014 на имя Кузина К.В.; № ССС 0657486611 от 04.01.2014 на имя Григорьева О.В.; № ССС 0657486618 от 04.01.2014 на имя Мелконяна А.А.; № ССС 0657486631 от 04.01.2014 на имя Мальченко М.И.; № ССС 0657486182 от 05.01.2014 на имя Тумасяна М.К.; № ССС 0657486183 от 05.01.2014 на имя Лопатина А.К.; № ССС 0657486184 от 05.01.2014 на имя Акименко К.Н.; № ССС 0657486250 от 05.01.2014 на имя Ролекова А.Е.; № ССС 0657486410 от 05.01.2014 на имя Тохтамишяна А.А.; № ССС 0657486411 от 05.01.2014 на имя Лобастова И.Н.; № ССС 0657486412 от 05.01.2014 на имя Джафарова А.А.; № ССС 0657486509 от 05.01.2014 на имя Таранова О.В.; № ССС 0657486511 от 05.01.2014 на имя Давидян Г.Ю.; № ССС 0657486512 от 05.01.2014 на имя Иманутдинова А.Ш.; № ССС 0657486587 от 05.01.2014 на имя Сюсюкало Александр Васильевич; № ССС Нагибина В.С.; № ССС 0657486252 от 06.01.2014 на имя Абулова М.В.; № ССС 0657486253 от 06.01.2014 на имя Валиковой Л.А.; № ССС 0657486413 от 06.01.2014 на имя Контовт И.И.; № ССС 0657486414 от 06.01.2014 на имя Грибова Д.Ю.; № ССС 0657486572 от 06.01.2014 на имя Погосяна А.В.; № ССС 0657486582 от 06.01.2014 на имя Карасева С.Н.; № ССС 0657486608 от 06.01.2014 на имя Цуна В.Н.; № ССС 0657486614 от 06.01.2014 на имя Крайнова Л.Ф.; № ССС 0657486415 от 07.01.2014 на имя Осипова Р.Ю.; № ССС 0657486609 от 07.01.2014 на имя Болбарева Н.И.; № ССС 0657486187 от 08.01.2014 на имя Баляба Ю.А.; № ССС 0657486188 от 08.01.2014 на имя Алиева Р.Н.; № ССС 0657486189 от 08.01.2014 на имя Казаряна А.С.; № ССС 0657486190 от 08.01.2014 на имя Шитина А.С.; № ССС 0657486254 от 08.01.2014 на имя Николаева О.Г.; № ССС 0657486255 от 08.01.2014 на имя Архипова А.А.; № ССС 0657486256 от 08.01.2014 на имя Громова П.В.; № ССС 0657486257 от 08.01.2014 на имя Веселкова Д. С.; № ССС 0657486303 от 08.01.2014 на имя Трончина С.В.; № ССС 0657486304 от 08.01.2014 на имя Абдулсамедова Т.Р.; № ССС 0657486416 от 08.01.2014 на имя Алмасяна С.А.; № ССС 0657486417 от 08.01.2014 на имя Печенджиевой М.К.; № ССС 0657486419 от 08.01.2014 на имя Самусева К.Г.; № ССС 0657486420 от 08.01.2014 на имя Луговской И.С.; № ССС 0657486421 от 08.01.2014 на имя Ситникова А.Ю.; № ССС 0657486422 от 08.01.2014 на имя Пуховской Т.Е.; № ССС 0657486423 от 08.01.2014 на имя Демина А.Е.; № ССС 0657486424 от 08.01.2014 на имя Оноприенко В.А.; № ССС 0657486500 от 08.01.2014 на имя Головенко А.Н.; № ССС 0657486513 от 08.01.2014 на имя Мещерякова Е.М.; № ССС 0657486523 от 08.01.2014 на имя Соколовой Е.И.; № ССС 0657486524 от 08.01.2014 на имя Кухарчука Д.О.; № ССС 0657486525 от 08.01.2014 на имя Кудрявцева А.Н.; № ССС 0657486526 от 08.01.2014 на имя Алдонина А.В.; № ССС № 0657486538 от 08.01.2014 на имя Резанова Т.Н.; № ССС 0657486573 от 08.01.2014 на имя Фролушкина С.Г.; № ССС 0657486574 от 08.01.2014 на имя Занора А.В.; № ССС 0657486595 от 08.01.2014 на имя Цымбала П.В.; № ССС 0657486615 от 08.01.2014 на имя Зулейманова Р.Р.; № ССС 0657486191 от 09.01.2014 на имя Копыта Е.А.; № ССС 0657486192 от 09.01.2014 на имя Пластуна В.А.; № ССС 0657486193 от 09.01.2014 на имя Мамедова Р.Х.; № ССС 0657486194 от 09.01.2014 на имя Губанова Э.Ч.; № ССС 0657486195 от 09.01.2014 на имя Бурова А.И.; № ССС 0657486196 от 09.01.2014 на имя Панькина Д.С.; № ССС 0657486197 от 09.01.2014 на имя Ярмизина С.С.; № ССС 0657486198 от 09.01.2014 на имя Сайгина В.Г.; № ССС 0657486199 от 09.01.2014 на имя Пархоменко Е.С.; № ССС 0657486258 от 09.01.2014 на имя Филимонцева Е.Ю.; № ССС 0657486259 от 09.01.2014 на имя Норояна В.Б.; № ССС 0657486260 от 09.01.2014 на имя Дурицкого А.Д.; № ССС 0657486271 от 09.01.2014 на имя Сердюка А.В.; № ССС 0657486425 от 09.01.2014 на имя Мурашкина В.Н.; № ССС 0657486426 от 09.01.2014 на имя Яровой Л.А.; № ССС 0657486427 от 09.01.2014 на имя Калининой Н.В.; № ССС 0657486527 от 09.01.2014 на имя Лаврилова В.К.; № ССС 0657486528 от 09.01.2014 на имя Быкадорова Ю.М.; № ССС 0657486540 от 09.01.2014 на имя Бортникова И.Ю.; № ССС 0657486575 от 09.01.2014 на имя Коневой Н.В.; № ССС 0657486576 от 09.01.2014 на имя Ермакова В.Г.; № ССС 0657486577 от 09.01.2014 на имя Фетисова А.И.; № ССС 0657486578 от 09.01.2014 на имя Полякова Д.Ф.; № ССС 0657486602 от 09.01.2014 на имя Илющенко М.А.; № ССС 0650664972 от 10.01.2014 на имя Печерского А.И.; № ССС 0650664973 от 10.01.2014 на имя Бондаря И.И.; № ССС 0650664974 от 10.01.2014 на имя Бондаря И.И.; № ССС 0650664975 от 10.01.2014 на имя Мещерякова Ю.В.; № ССС 0650664978 от 10.01.2014 на имя Боговского А.В.; № ССС 0657486200 от 10.01.2014 на имя Неница В.; № ССС 0657486261 от 10.01.2014 на имя Старухина А.В.; № ССС 0657486262 от 10.01.2014 на имя Спивакова Н.А.; № ССС 0657486263 от 10.01.2014 на имя Малевина И.Е.; № ССС 0657486264 от 10.01.2014 на имя Омельченко Ю.Л.; № ССС 0657486265 от 10.01.2014 на имя Нестеренко А.В.; № ССС 0657486266 от 10.01.2014 на имя Азизова Ш.А.; № ССС 0657486276 от 10.01.2014 на имя Будникова В.А.; № ССС 0657486279 от 10.01.2014 на имя Поповой Н.П.; № ССС 0657486280 от 10.01.2014 на имя Искандерова Ф.М.; № ССС 0657486477 от 10.01.2014 на имя Внукова А.Н.; № ССС 0657486529 от 10.01.2014 на имя Соколенко В.А.; № ССС 0657486530 от 10.01.2014 на имя Авдиева А.А.; № ССС 0657486542 от 10.01.2014 на имя Мурашко В.И.; № ССС 0657486579 от 10.01.2014 на имя Солупаева Д.В.; № ССС 0657486586 от 10.01.2014 на имя Куриловой Е.В.; № ССС 0657486597 от 10.01.2014 на имя Бородина В.В.; № ССС 0657486600 от 10.01.2014 на имя Гречишного В.И.; № ССС 0657486623 от 10.01.2014 на имя Кожанова С.С.; № ССС 0657486644 от 10.01.2014 на имя Оленина М.Е.; № ССС 0657486267 от 11.01.2014 на имя Поликановой О.Г.; № ССС 0657486268 от 11.01.2014 на имя Супониной В.С.; № ССС 0657486269 от 11.01.2014 на имя Свеженцева С.В.; № ССС 0657486281 от 11.01.2014 на имя Скачко В.И.; № ССС 0657486282 от 11.01.2014 на имя Афонина В.И.; № ССС 0657486283 от 11.01.2014 на имя Дащенко И.Е.; № ССС 0657486284 от 11.01.2014 на имя Задорожного С.В.; № ССС 0657486285 от 11.01.2014 на имя Антонова И.И.; № ССС 0657486286 от 11.01.2014 на имя Бондаря И.И.; № ССС 0657486287 от 11.01.2014 на имя Антипина Е.В.; № ССС 0657486288 от 11.01.2014 на имя Попова М.Т.; № ССС 0657486289 от 11.01.2014 на имя Унаняна С.В.; № ССС 0657486292 от 11.01.2014 на имя Посиделова Д.М.; № ССС 0657486293 от 11.01.2014 на имя Чубенко А.И.; № ССС 0657486294 от 11.01.2014 на имя Чубенко А.И.; № ССС 0657486295 от 11.01.2014 на имя Шилякина В.Н.; № ССС 0657486305 от 11.01.2014 на имя Шукюрова Г.Д.; № ССС 0657486306 от 11.01.2014 на имя Витрюк А.П.; № ССС 0657486307 от 11.01.2014 на имя Цымбалова Д.В.; № ССС 0657486308 от 11.01.2014 на имя Рахраманова Б.С.; № ССС 0657486309 от 11.01.2014 на имя Иванова Г.Г.; № ССС 0657486310 от 11.01.2014 на имя Алейникова С.Г.; № ССС 0657486429 от 11.01.2014 на имя Горяинова Н.В.; № ССС 0657486430 от 11.01.2014 на имя Белоусова И.В.; № ССС 0657486431 от 11.01.2014 на имя Лебедева С.Л.; № ССС 0657486432 от 11.01.2014 на имя Федорищева В.И.; № ССС 0657486434 от 11.01.2014 на имя Аббасова Н.Н.; № ССС 0657486435 от 11.01.2014 на имя Торикашвили С.Г.; № ССС 0657486436 от 11.01.2014 на имя Кобцевой О.А.; № ССС 0657486478 от 11.01.2014 на имя Андреев И.А.; № ССС 0657486479 от 11.01.2014 на имя Халчурина А.Ю.; № ССС 0657486480 от 11.01.2014 на имя Карикова А.С.; № ССС 0657486532 от 11.01.2014 на имя Деточка О.У.; № ССС 0657486539 от 11.01.2014 на имя Быкадорова С.В.; № ССС 0657486589 от 11.01.2014 на имя Изварина И.Ю.; № ССС 0657486590 от 11.01.2014 на имя Изварина И.Ю.; № ССС 0657486594 от 11.01.2014 на имя Чартынова И.Н.; № ССС 0657486311 от 12.01.2014 на имя Финенко В.А.; № ССС 0657486312 от 12.01.2014 на имя Аджигабулова Р.Р.; № ССС 0657486313 от 12.01.2014 на имя Николаева Ю.А.; № ССС 0657486437 от 12.01.2014 на имя Байдаева Х.А.; № ССС 0657486438 от 12.01.2014 на имя Фандеева А.В.; № ССС 0657486439 от 12.01.2014 на имя Проценко С.В.; № ССС 0657486440 от 12.01.2014 на имя Проценко С.В.; № ССС 0657486441 от 12.01.2014 на имя Чичикова В.А.; № ССС 0657486442 от 12.01.2014 на имя Шанталий И.В.; № ССС 0657486531 от 12.01.2014 на имя Баранова С.В.; № ССС 0657486546 от 12.01.2014 на имя Данилкова Н.М.; № ССС 0657486591 от 12.01.2014 на имя Хмельницкого П.А.; № ССС 0657486290 от 13.01.2014 на имя Зинченко В.П.; № ССС 0657486443 от 13.01.2014 на имя Кузьмина Г.И.; № ССС 0657486444 от 13.01.2014 на имя Тричева О.Д.; № ССС 0657486645 от 13.01.2014 на имя Кравчука И.В.; № ССС 0657486314 от 14.01.2014 на имя Паскаля В.К.; № ССС № 0657486315 от 14.01.2014 на имя Ткачева С.Н.; № ССС 0657486445 от 14.01.2014 на имя Малеванного А.В.; № ССС 0657486446 от 14.01.2014 на имя Коха Э.А.; № ССС 0657486447 от 14.01.2014 на имя Атясовой М.С.; № ССС 0657486533 от 14.01.2014 на имя Носкова А.А.; № ССС 0657486592 от 14.01.2014 на имя Чеченина Н.П.; № ССС 0657486596 от 14.01.2014 на имя Воркунова П.С.; № ССС 0657486612 от 14.01.2014 на имя Белоконева С.В.; № ССС 0657486646 от 14.01.2014 на имя ООО "Ростреестр"; № ССС 0650664944 от 15.01.2014 на имя Горынцева А.В.; № ССС 0650664945 от 15.01.2014 на имя Чёрной М.П.; № ССС 0650664946 от 15.01.2014 на имя Дроздова И.И.; № ССС 0650664947 от 15.01.2014 на имя Попова Р.А.; № ССС 0650664948 от 15.01.2014 на имя Иванов Н.С.; № ССС 0657486481 от 15.01.2014 на имя Курочка В.Я.; № ССС 0657486534 от 15.01.2014 на имя Глушко В.В.; № ССС 0657486541 от 15.01.2014 на имя Кривчикова И.А.; № ССС 0657486543 от 15.01.2014 на имя Вердеша Н.С.; № ССС 0657486593 от 15.01.2014 на имя Веселого А.Н.; № ССС 0657486624 от 15.01.2014 на имя Куликова С.В.; № ССС 0657486633 от 15.01.2014 на имя Тебекина Г.Н.; № ССС 0657486647 от 15.01.2014 на имя Клименко А.Н.; № ССС 0650664949 от 16.01.2014 на имя Кириченко С.В.; № ССС 0657486601 от 16.01.2014 на имя Клименко Ю.С.; № ССС 0650664950 от 17.01.2014 на имя Евстратова М.А.; № ССС 0657486316 от 17.01.2014 на имя Рамазанова В.Р.; № ССС № 0657486317 от 17.01.2014 на имя Головко А.А.; № ССС 0657486433 от 17.01.2014 на имя Герасименко Д.Ф.; № ССС 0657486598 от 17.01.2014 на имя Бубнова А.В.; № ССС 0650664951 от 18.01.2014 на имя Кацаева С.А.; № ССС 0650664952 от 18.01.2014 на имя Цагикяна Л.Э.; № ССС 0657560615 от 21.01.2014 на имя Дебренандера И.П.; № ССС 0657486635 от 28.01.2014 на имя Агафоронова А.В.; № ССС 0657486636 от 29.01.2014 на имя Гагарина А.В.; № ССС 0657560530 от 13.02.2014 на имя Похомова М.Л.; № ССС 0657568958 от 19.02.2014 на имя Игнатова Н.А.; № ССС 0657560532 от 20.02.2014 на имя Можинского П.С.; № ССС 0657560534 от 20.02.2014 на имя Гапистяна А.М.; № ССС 0657560590 от 20.02.2014 на имя Газиевой Н.И.; № ССС 0657568963 от 20.02.2014 на имя Чернышева А.Ю.; № ССС 0657568964 от 20.02.2014 на имя Белозерова И.Ю.; № ССС 0657568968 от 21.02.2014 на имя Магамедова Н.Г.; № ССС 0657568969 от 21.02.2014 на имя Гурова В.Ю.; № ССС 0657568998 от 21.02.2014 на имя Жуковского Е.В.; № ССС 0657568999 от 21.02.2014 на имя Савченко А.П.; № ССС 0657569048 от 21.02.2014 на имя Киселевой И.А.; № ССС 0657569049 от 21.02.2014 на имя Вахрушева Н.В.; № ССС 0657569049 от 21.02.2014 на имя Вахрушева Н.В.; № ССС 0657569053 от 21.02.2014 на имя Арутюнова К.В.; № ССС 0657569054 от 21.02.2014 на имя Пономарева А.В.; № ССС 0657560537 от 22.02.2014 на имя ООО ПАПИР РЕЦИКЛИНГ; № ССС 0657560555 от 22.02.2014 на имя Кононенко О.Н.; № ССС 0657560556 от 22.02.2014 на имя Шибанкова Д.С.; № ССС 0657560557 от 22.02.2014 на имя Солдатова С.А.; № ССС 0657560558 от 22.02.2014 на имя Хыщенко В.А.; № ССС 0657560559 от 22.02.2014 на имя Горохова В.П.; № ССС 0657560560 от 22.02.2014 на имя Писанного И.В.; № ССС 0657560561 от 22.02.2014 на имя Елизарова В.К.; № ССС 0657560724 от 22.02.2014 на имя ООО ИНДУСТРИЯ СВЯЗИ; № ССС 0657568973 от 22.02.2014 на имя Гайдая А.В.; № ССС 0657568978 от 22.02.2014 на имя Бомбина Н.Е.; № ССС 0657568979 от 22.02.2014 на имя Комахидзе В.Е.; № ССС 0657569000 от 22.02.2014 на имя Карташова С.В.; № ССС 0657569010 от 22.02.2014 на имя Евтерева Р.В.; № ССС 0657569011 от 22.02.2014 на имя Рылькова И.Ю.; № ССС 0657569055 от 22.02.2014 на имя Калюта Е.В.; № ССС 0657569057 от 22.02.2014 на имя Тлевцерукова Р.К.; № ССС 0657560539 от 23.02.2014 на имя Теменцева Д.Р.; № ССС 0657560562 от 23.02.2014 на имя Арутюняна К.Г.; № ССС 0657560580 от 23.02.2014 на имя Гусейнова С.М.-О.; № ССС 0657568980 от 23.02.2014 на имя Извозникова П.А.; № ССС 0657568981 от 23.02.2014 на имя Аракеляна Г.А.; № ССС 0657568983 от 23.02.2014 на имя Дзреева К.С.; № ССС 0657568984 от 23.02.2014 на имя Соломина А.В.; № ССС 0657568987 от 23.02.2014 на имя Лещенко Э.Н.; № ССС 0657569012 от 23.02.2014 на имя Ранецкая Г.В.; № ССС 0657560614 от 24.02.2014 на имя Козьменко В.П.; № ССС 0657560620 от 24.02.2014 на имя Вдовина И.В.; № ССС 0657560622 от 24.02.2014 на имя Лайпанова А.Х.-М.; № ССС 0657560623 от 24.02.2014 на имя Ханталина В.В.; № ССС 0657568989 от 24.02.2014 на имя Барановской Наталья Анатольевна; № ССС 0657568990 от 24.02.2014 на имя Ульяновой Е.В.; № ССС 0657569001 от 24.02.2014 на имя Долокова Г.Ф.; № ССС 0657581989 от 24.02.2014 на имя Бусакова А.А.; № ССС 0657484341 от 25.02.2014 на имя Бабаджаняна Р.Э.; № ССС 0657560542 от 25.02.2014 на имя Мамонова А.А.; № ССС 0657560543 от 25.02.2014 на имя Чебан А.В.; № ССС 0657560544 от 25.02.2014 на имя Навоян Э.А.; № ССС 0657560563 от 25.02.2014 на имя Пивень Л.И.; № ССС 0657560583 от 25.02.2014 на имя Скрынникова А.Н,; № ССС 0657560584 от 25.02.2014 на имя Марченко А.С.; № ССС 0657560585 от 25.02.2014 на имя Придня Л.В.; № ССС 0657560597 от 25.02.2014 на имя Перетятько А.Е.; № ССС 0657560616 от 25.02.2014 на имя Тарасовой И.В.; № ССС 0657560625 от 25.02.2014 на имя Белигиной Л.А.; № ССС 0657568991 от 25.02.2014 на имя Пак Р.С.; № ССС 0657568993 от 25.02.2014 на имя Подольского Б.Г.; № ССС 0657569004 от 25.02.2014 на имя Смирнова В.Г.; № ССС 0657569005 от 25.02.2014 на имя Коняева В.Д.; № ССС 0657569013 от 25.02.2014 на имя Близнюка М.В.; № ССС 0657560564 от 26.02.2014 на имя Савченко В.И.; № ССС 0657560565 от 26.02.2014 на имя Яковенко В.А.; № ССС 0657560581 от 26.02.2014 на имя Дубина В.В.; № ССС 0657560710 от 26.02.2014 на имя Вознюк С.А.; № ССС 0657569006 от 26.02.2014 на имя Ляхнович Е.С.; № ССС 0657569008 от 26.02.2014 на имя Тарик В.Ф.; № ССС 0657569009 от 26.02.2014 на имя Соленый В.Г.; № ССС 0657560551 от 27.02.2014 на имя Селиванова Н.М.; № ССС 0657560552 от 27.02.2014 на имя Яковлева А.А.; № ССС 0657560553 от 27.02.2014 на имя Лазаревой С.С.; № ССС 0657560566 от 27.02.2014 на имя Дубиковой О.С.; № ССС 0657560567 от 27.02.2014 на имя Святко А.А.; № ССС 0657560568 от 27.02.2014 на имя Акбиева А.К.; № ССС 0657560569 от 27.02.2014 на имя Прудникова И.В.; № ССС 0657560587 от 27.02.2014 на имя Ктитторова А.П.; № ССС 0657560728 от 27.02.2014 на имя Садыгова А.М.-О.; № ССС 0657569007 от 27.02.2014 на имя Близнюкова А.П.; № ССС 0657484353 от 28.02.2014 на имя Бабич А.С.; № ССС 0657484355 от 28.02.2014 на имя Колноокова Е.В.; № ССС 0657560545 от 28.02.2014 на имя Васильева И.Ю.; № ССС 0657560570 от 28.02.2014 на имя Алешникова Р.А.; № ССС 0657560571 от 28.02.2014 на имя Гордеевой Н.П.; № ССС 0657560572 от 28.02.2014 на имя Поволоцкого И.А.; № ССС 0657560586 от 28.02.2014 на имя Кривошеева С.К.; № ССС 0657560626 от 28.02.2014 на имя Тимошенко С.С.; № ССС 0657560758 от 28.02.2014 на имя Ли С.Г.; № ССС 0657560759 от 28.02.2014 на имя Лыгина С.Г.; № ССС 0657568985 от 28.02.2014 на имя Петрова С.В.; № ССС 0657569025 от 28.02.2014 на имя Челенюк М.М.; № ССС 0657569031 от 28.02.2014 на имя Фидря Д.М.; № ССС 0657484327 от 01.03.2014 на имя Хайруш С.Ж.; № ССС 0657484328 от 01.03.2014 на имя Сырченко В.Ф.; № ССС 0657484329 от 01.03.2014 на имя Сароян Т.С.; № ССС 0657484330 от 01.03.2014 на имя Коломейцевой Е.В.; № ССС 0657484331 от 01.03.2014 на имя Ким И.В.; № ССС 0657484339 от 01.03.2014 на имя Лавриненко Н.В.; № ССС 0657484340 от 01.03.2014 на имя Любимова А.М.; № ССС 0657484341 от 01.03.2014 на имя Парфентьева П.К.; № ССС 0657484342 от 01.03.2014 на имя Солонец Е.А.; № ССС 0657484343 от 01.03.2014 на имя Чернягиной Л.В.; № ССС 0657484363 от 01.03.2014 на имя Маруда И.В.; № ССС 0657484364 от 01.03.2014 на имя Аскаряна А.А.; № ССС 0657484365 от 01.03.2014 на имя Демирова А.З.; № ССС 0657560541 от 01.03.2014 на имя Чернецкого А.М.; № ССС 0657560546 от 01.03.2014 на имя Шапошникова Ю.В.; № ССС 0657560547 от 01.03.2014 на имя Долгова С.Н.; № ССС 0657560548 от 01.03.2014 на имя Аграфетис А.З.; № ССС 0657560573 от 01.03.2014 на имя Калининой О.Ю.; № ССС 0657560574 от 01.03.2014 на имя Пархоменко А.П.; № ССС 0657560575 от 01.03.2014 на имя Лаптева А.А.; № ССС 0657560576 от 01.03.2014 на имя Кулик Л.А.; № ССС 0657560578 от 01.03.2014 на имя Артамонова Н.М.; № ССС 0657560579 от 01.03.2014 на имя Журбина М.А.; № ССС 0657560579 от 01.03.2014 на имя Плотникова И.В.; № ССС 0657560604 от 01.03.2014 на имя Маслова А.С.; № ССС 0657560611 от 01.03.2014 на имя Харитонова Г.М.; № ССС 0657560612 от 01.03.2014 на имя Харитонова С.Л.; № ССС 0657560739 от 01.03.2014 на имя Пузач А.С.; № ССС 0657569016 от 01.03.2014 на имя Скрыпник Ю.М.; № ССС 0657569026 от 01.03.2014 на имя Жусь В.А.; № ССС 0657569050 от 01.03.2014 на имя Ищенко А.В.; № ССС 0657569051 от 01.03.2014 на имя Фурсова С.В.; № ССС 0657569052 от 01.03.2014 на имя Коровкина А.К.; № ССС 0657582138 от 01.03.2014 на имя Мамаевой М.К.; № ССС 0657484332 от 02.03.2014 на имя Шилова В.О.; № ССС 0657484333 от 02.03.2014 на имя Минько В.П.; № ССС 0657484334 от 02.03.2014 на имя Требух А.Ю.; № ССС 0657484336 от 02.03.2014 на имя Зотовой А.О.; № ССС 0657484344 от 02.03.2014 на имя Есауленко Н.А.; № ССС 0657484345 от 02.03.2014 на имя Есауленко Е.В.; № ССС 0657560554 от 02.03.2014 на имя Тен В.П.; № ССС 0657569014 от 02.03.2014 на имя Решетник И.В.; № ССС 0657484337 от 03.03.2014 на имя Ситникова Н.Н.; № ССС 0657484338 от 03.03.2014 на имя Чумакова В.В.; № ССС 0657560613 от 03.03.2014 на имя Коновалова В.Б.; № ССС 0657560789 от 03.03.2014 на имя Безгина Д.П.; № ССС 0657560790 от 03.03.2014 на имя Войтюхова Д.В.; № ССС 0657560791 от 03.03.2014 на имя Замелина А.С.; № ССС 0657484348 от 04.03.2014 на имя Диниелова Р.Г.; № ССС 0657484349 от 04.03.2014 на имя Костенко И.В.; № ССС 0657484350 от 04.03.2014 на имя Иванова Д.Ю.; № ССС 0657484351 от 04.03.2014 на имя Шуляковой Е.А.; № ССС 0657560748 от 04.03.2014 на имя Дьяченко Ю.Н.; № ССС 0657560765 от 04.03.2014 на имя Зубкова В.В.; № ССС 0657581953 от 04.03.2014 на имя Марковой А.А.; № ССС 0657581988 от 04.03.2014 на имя Балозяна А.О.; № ССС 0657581989 от 04.03.2014 на имя Магомедова Я.М.; № ССС 0657581990 от 04.03.2014 на имя Джуккаева Р.А.; № ССС 0657582452 от 04.03.2014 на имя Мякина Д.В.; № ССС 0657560605 от 05.03.2014 на имя Карташева З.И.; № ССС 0657560740 от 05.03.2014 на имя Цыбульского Е.А.; № ССС 0657560749 от 05.03.2014 на имя ЛИЗИНГОПОЛУЧАТЕЛЬ ООО ДОНСЕРВИС; № ССС 0657560787 от 05.03.2014 на имя Манченкова А.В.; № ССС 0657560788 от 05.03.2014 на имя Сердюченко И.А.; № ССС 0657560792 от 05.03.2014 на имя Замелина А.С.; № ССС 0657581978 от 05.03.2014 на имя Алексеенко Ю.А.; № ССС 0657581980 от 05.03.2014 на имя Гончаровой А.С.; № ССС 0657581981 от 05.03.2014 на имя Катаржнова А.Д.; № ССС 0657581982 от 05.03.2014 на имя Бологова А.О.; № ССС 0657581983 от 05.03.2014 на имя Семинеченко С.В.; № ССС 0657581984 от 05.03.2014 на имя Кружкина В.Н.; № ССС 0657581985 от 05.03.2014 на имя Глинского В.В.; № ССС 0657581986 от 05.03.2014 на имя Иванова С.И.; № ССС 0657581987 от 05.03.2014 на имя Бадло В.В.; № ССС 0657582011 от 05.03.2014 на имя Орлова Д.А.; № ССС 0657582141 от 05.03.2014 на имя Кращенко В.А.; № ССС 0657582142 от 05.03.2014 на имя Баглай Р.Н.; № ССС 0657582143 от 05.03.2014 на имя Арапова Р.А.; № ССС 0657582144 от 05.03.2014 на имя Панарина Е.В.; № ССС 0657582145 от 05.03.2014 на имя Шильцова Ю.И.; № ССС 0657582146 от 05.03.2014 на имя Кубанцева А.А.; № ССС 0657582147 от 05.03.2014 на имя Землякова Ю.И.; № ССС 0657582149 от 05.03.2014 на имя Псардиевой К.С.; № ССС 0657582212 от 05.03.2014 на имя Ильиной М.М.; № ССС 0657582307 от 05.03.2014 на имя Горобец Б.А.; № ССС 0657560589 от 06.03.2014 на имя Демина О.В.; № ССС 0657560750 от 06.03.2014 на имя Тутенкова А.В.; № ССС 0657560751 от 06.03.2014 на имя Кукуть Ю.И.; № ССС 0657560752 от 06.03.2014 на имя Сиднева И.Л.; № ССС 0657560767 от 06.03.2014 на имя Руденко Д.В.; № ССС 0657560786 от 06.03.2014 на имя Асатряна Г.А.; № ССС 0657581974 от 06.03.2014 на имя Клешневой Т.В.; № ССС 0657581977 от 06.03.2014 на имя Баришева И.Д.; № ССС 0657582032 от 06.03.2014 на имя Осадченко К.А.; № ССС 0657582154 от 06.03.2014 на имя Мазепиной А.А.; № ССС 0657582191 от 06.03.2014 на имя Шевченко Е.В.; № ССС 0657582213 от 06.03.2014 на имя Никишина Д.А.; № ССС 0657582214 от 06.03.2014 на имя Гулевского А.Ю.; № ССС 0657582215 от 06.03.2014 на имя Отрешко А.Н.; № ССС 0657582222 от 06.03.2014 на имя Евшухова Д.П.; № ССС 0657582362 от 06.03.2014 на имя Аникеевой Е.В.; № ССС 0657560606 от 07.03.2014 на имя Стрельникова П.М.; № ССС 0657560770 от 07.03.2014 на имя Петрова В.К.; № ССС 0657569017 от 07.03.2014 на имя Зайцевой К.Н.; № ССС 0657569018 от 07.03.2014 на имя Клименко Н.Г.; № ССС 0657569019 от 07.03.2014 на имя Дранкова А.Н.; № ССС 0657569046 от 07.03.2014 на имя Мортынова И.В.; № ССС 0657581991 от 07.03.2014 на имя Лебединского С.А.; № ССС 0657581993 от 07.03.2014 на имя Капрова О.А.; № ССС 0657581994 от 07.03.2014 на имя Пенязь С.А.; № ССС 0657581995 от 07.03.2014 на имя Виниченко К.А.; № ССС 0657581996 от 07.03.2014 на имя Заика М.П.; № ССС 0657581997 от 07.03.2014 на имя Попова М.М.; № ССС 0657581998 от 07.03.2014 на имя Чернолуцкого А.К.; № ССС 0657582012 от 07.03.2014 на имя Широкова Т.В.; № ССС 0657582072 от 07.03.2014 на имя Посанчукова С.С.; № ССС 0657582073 от 07.03.2014 на имя Мисякова В.И.; № ССС 0657582074 от 07.03.2014 на имя Габриеляна К.У.; № ССС 0657582155 от 07.03.2014 на имя Сытникова А.Д.; № ССС 0657582157 от 07.03.2014 на имя Демура К.Н.; № ССС 0657582158 от 07.03.2014 на имя Любимова А.М.; № ССС 0657582159 от 07.03.2014 на имя Сагателяна А.С.; № ССС 0657582192 от 07.03.2014 на имя Попова В.А.; № ССС 0657582373 от 07.03.2014 на имя Смайло Г.А.; № ССС 0657582375 от 07.03.2014 на имя Точеный А.В.; № ССС 0657582376 от 07.03.2014 на имя Барибас Т.Н.; № ССС 0657486553 от 08.03.2014 на имя Мазницына А.М.; № ССС 0657560771 от 08.03.2014 на имя Кондратьева Р.К.; № ССС 0657582035 от 08.03.2014 на имя Бережнова Д.В.; № ССС 0657582075 от 08.03.2014 на имя Петрова И.В.; № ССС 0657582076 от 08.03.2014 на имя Шмидт А.Ю.; № ССС 0657582160 от 08.03.2014 на имя Лозового Д.И.; № ССС 0657582170 от 08.03.2014 на имя Федоровой А.Ю.; № ССС 0657582171 от 08.03.2014 на имя Леус А.М.; № ССС 0657582172 от 08.03.2014 на имя Литвина С.В.; № ССС 0657582173 от 08.03.2014 на имя Самсонова И.Г.; № ССС 0657582174 от 08.03.2014 на имя Бирюкова Д.С.; № ССС 0657582175 от 08.03.2014 на имя Аббасова Х.Х.; № ССС 0657582180 от 08.03.2014 на имя Плахотя В.С.; № ССС 0657582181 от 08.03.2014 на имя Суркова Г.А.; № ССС 0657582182 от 08.03.2014 на имя Лаврикова А.Н.; № ССС 0657582216 от 08.03.2014 на имя Волохович Е.А.; № ССС 0657582217 от 08.03.2014 на имя Протасова А.С.; № ССС 0657582242 от 08.03.2014 на имя Лунгу Н.Н.; № ССС 0657582243 от 08.03.2014 на имя Курносова Н.Н.; № ССС 0657582244 от 08.03.2014 на имя Коваленко Ю.В.; № ССС 0657582377 от 08.03.2014 на имя Шведов М.С.; № ССС 0657560772 от 09.03.2014 на имя Усик С.А.; № ССС 0657582036 от 09.03.2014 на имя Опинка В.Г.; № ССС 0657582132 от 09.03.2014 на имя Лузеевой А.П.; № ССС 0657582133 от 09.03.2014 на имя Мосина К.Н.; № ССС 0657582134 от 09.03.2014 на имя Демишкан В.Ф.; № ССС 0657582165 от 09.03.2014 на имя Тайбовой А.А.; № ССС 0657582166 от 09.03.2014 на имя Тихонова Д.В.; № ССС 0657582187 от 09.03.2014 на имя Неелова Д.Н.; № ССС 0657582189 от 09.03.2014 на имя Чупанова М.Ш.; № ССС 0657582190 от 09.03.2014 на имя Амрамяна Ш.А.; № ССС 0657582282 от 09.03.2014 на имя Кикайлешвили Д.Г.; № ССС 0657560753 от 10.03.2014 на имя Гостева Ю.В.; № ССС 0657560773 от 10.03.2014 на имя Цукагова Е.А.; № ССС 0657560774 от 10.03.2014 на имя Искрук Е.Н.; № ССС 0657560776 от 10.03.2014 на имя Слонцева Ю.В.; № ССС 0657569020 от 10.03.2014 на имя Зароченцева В.Г.; № ССС 0657569021 от 10.03.2014 на имя Бортиникова В.Г.; № ССС 0657582077 от 10.03.2014 на имя Юношевой Т.И.; № ССС 0657582178 от 10.03.2014 на имя Ким А.В.; № ССС 0657582179 от 10.03.2014 на имя Щербатенко М.А.; № ССС 0657582188 от 10.03.2014 на имя Кривенко В.Г.; № ССС 0657582283 от 10.03.2014 на имя Сергачевой Е.В.; № ССС 0657582284 от 10.03.2014 на имя Попова Д.А.; № ССС 0657582365 от 10.03.2014 на имя Васильцова И.Н.; № ССС 0657582366 от 10.03.2014 на имя Карелова В.Б.; № ССС 0657560768 от 11.03.2014 на имя Украинского Р.В.; № ССС 0657560769 от 11.03.2014 на имя Шаповалова А.Н.; № ССС 0657560775 от 11.03.2014 на имя Кучерявенко В.М.; № ССС 0657560779 от 11.03.2014 на имя Давыдова В.Л.; № ССС 0657560780 от 11.03.2014 на имя Носатова А.А.; № ССС 0657560793 от 11.03.2014 на имя Малацковой Г.Н.; № ССС 0657569022 от 11.03.2014 на имя Нетовканный Н.И.; № ССС 0657569023 от 11.03.2014 на имя Янулявичюс В.А.; № ССС 0657569024 от 11.03.2014 на имя Галетяна В.Л.; № ССС 0657581964 от 11.03.2014 на имя Соловьева С.В.; № ССС 0657581965 от 11.03.2014 на имя Недотюкова С.Н.; № ССС 0657581999 от 11.03.2014 на имя Котинева А.В.; № ССС 0657582000 от 11.03.2014 на имя Ткаченко В.Н.; № ССС 0657582001 от 11.03.2014 на имя Косенко А.А.; № ССС 0657582002 от 11.03.2014 на имя Агафонова Л.Н.; № ССС 0657582003 от 11.03.2014 на имя Рязанцева А.А.; № ССС 0657582004 от 11.03.2014 на имя Миронова А.Н.; № ССС 0657582005 от 11.03.2014 на имя Вовчук А.А.; № ССС 0657582013 от 11.03.2014 на имя Гладкова Ю.С.; № ССС 0657582014 от 11.03.2014 на имя Мамедова А.Н.; № ССС № 0657582015 от 11.03.2014 на имя Коринякин В.А.; № ССС 0657582016 от 11.03.2014 на имя Манукяна А.А.; № ССС 0657582017 от 11.03.2014 на имя Ваграмяна В.Ю.; № ССС 0657582018 от 11.03.2014 на имя Колесникова Д.О.; № ССС 0657582019 от 11.03.2014 на имя Завьянова Н.П.; № ССС 0657582020 от 11.03.2014 на имя Пьянова В.М.; № ССС 0657582087 от 11.03.2014 на имя Сердюковой В.А.; № ССС 0657582088 от 11.03.2014 на имя Карагезяна А.С.; № ССС 0657582096 от 11.03.2014 на имя Занора И.Л.; № ССС 0657582097 от 11.03.2014 на имя Красуля Н.Н.; № ССС 0657582098 от 11.03.2014 на имя Федоренко Р.С.; № ССС 0657582099 от 11.03.2014 на имя Прокопенко Е.А.; № ССС 0657582100 от 11.03.2014 на имя Козленкова В.А.; № ССС 0657582101 от 11.03.2014 на имя Невзорова Р.В.; № ССС 0657582102 от 11.03.2014 на имя Хмелева А.Е.; № ССС 0657582103 от 11.03.2014 на имя Щербань С.Н.; № ССС 0657582104 от 11.03.2014 на имя Смышляева И.А.; № ССС 0657582105 от 11.03.2014 на имя Смышляева И.А.; № ССС 0657582106 от 11.03.2014 на имя Морозова А.А.; № ССС 0657582107 от 11.03.2014 на имя Мыц В.И.; № ССС 0657582108 от 11.03.2014 на имя Цымбал А.И.; № ССС 0657582195 от 11.03.2014 на имя Федоровский С.В.; № ССС 0657582218 от 11.03.2014 на имя Галицина А.В.; № ССС 0657582219 от 11.03.2014 на имя Несновой Н.Н.; № ССС 0657582220 от 11.03.2014 на имя Зоричева Ф.Ю.; № ССС 0657582221 от 11.03.2014 на имя Шульженко И.И.; № ССС 0657582223 от 11.03.2014 на имя Мягкова О.В.; № ССС 0657582224 от 11.03.2014 на имя Шевченко И.А.; № ССС 0657582230 от 11.03.2014 на имя Волгина М.В.; № ССС 0657582235 от 11.03.2014 на имя Улезькова П.А.; № ССС 0657582245 от 11.03.2014 на имя Коваленко М.М.; № ССС 0657582246 от 11.03.2014 на имя Митюхина В.В.; № ССС 0657582247 от 11.03.2014 на имя Разумовского А.В.; № ССС 0657582285 от 11.03.2014 на имя Нелина Н.Г.; № ССС 0657582286 от 11.03.2014 на имя Клименко К.В.; № ССС 0657582287 от 11.03.2014 на имя Московченко Г.В.; № ССС 0657582290 от 11.03.2014 на имя Дмитрова В.В.; № ССС 0657560603 от 12.03.2014 на имя Шарниковой И.Г.; № ССС 0657560607 от 12.03.2014 на имя Старостина Н.Н.; № ССС 0657560608 от 12.03.2014 на имя Мордвинова В.С.; № ССС 0657560777 от 12.03.2014 на имя Самарченко А.А.; № ССС 0657560782 от 12.03.2014 на имя Колесникова С.Г.; № ССС 0657560784 от 12.03.2014 на имя Ивченко А.А.; № ССС 0657582006 от 12.03.2014 на имя Луценко А.Ф.; № ССС 0657582007 от 12.03.2014 на имя Чаплыгина П.В.; № ССС 0657582008 от 12.03.2014 на имя Токаренко В.А.; № ССС 0657582009 от 12.03.2014 на имя Горцунова А.А.; № ССС 0657582021 от 12.03.2014 на имя Веронина А.С.; № ССС 0657582022 от 12.03.2014 на имя Гезалова В.Р.; № ССС 0657582081 от 12.03.2014 на имя Позняк С.А.; № ССС 0657582082 от 12.03.2014 на имя Изварина В.Г.; № ССС 0657582083 от 12.03.2014 на имя Разливалова А.Д.; № ССС 0657582084 от 12.03.2014 на имя Волкова А.И.; № ССС 0657582085 от 12.03.2014 на имя Романютенко В.В.; № ССС 0657582086 от 12.03.2014 на имя Инковского В.П.; № ССС 0657582089 от 12.03.2014 на имя Прокопенко Н.В.; № ССС 0657582090 от 12.03.2014 на имя Тимошенко М.В.; № ССС 0657582109 от 12.03.2014 на имя Боборихиной И.А.; № ССС 0657582110 от 12.03.2014 на имя Криворотенко В.Б.; № ССС 0657582111 от 12.03.2014 на имя Снеговского В.В.; № ССС 0657582112 от 12.03.2014 на имя Уткина А.И.; № ССС 0657582113 от 12.03.2014 на имя Столярчук А.А.; № ССС 0657582114 от 12.03.2014 на имя Байкова П.Г.; № ССС 0657582128 от 12.03.2014 на имя Разбобарина А.И.; № ССС 0657582196 от 12.03.2014 на имя Лозового А.В.; № ССС 0657582197 от 12.03.2014 на имя Поминова А.В.; № ССС 0657582198 от 12.03.2014 на имя Губанова К.Г.; № ССС 0657582231 от 12.03.2014 на имя Гордеева В.А.; № ССС 0657582232 от 12.03.2014 на имя Мельниченко Д.В.; № ССС 0657582288 от 12.03.2014 на имя Матвиенко Д.Л.; № ССС 0657582289 от 12.03.2014 на имя Новиковой Н.П.; № ССС 0657582294 от 12.03.2014 на имя Рычковой Т.В.; № ССС 0657582296 от 12.03.2014 на имя Красуля К.Р.; № ССС 0657582297 от 12.03.2014 на имя Карташова Е.С.; № ССС 0657582298 от 12.03.2014 на имя Романенко И.Н.; № ССС 0657582299 от 12.03.2014 на имя Черницова Д.С.; № ССС 0657582338 от 12.03.2014 на имя Маркаряна С.С.; № ССС 0657582367 от 12.03.2014 на имя Старкова И.В.; № ССС 0657482431 от 13.03.2014 на имя Фомина А.А.; № ССС 0657560781 от 13.03.2014 на имя Цынченко А.А.; № ССС 0657560783 от 13.03.2014 на имя Легкодиновой Н.В.; № ССС 0657581959 от 13.03.2014 на имя Сивоконь М.С.; № ССС 0657582010 от 13.03.2014 на имя Деркачева А.В.; № ССС 0657582023 от 13.03.2014 на имя Котелкина А.Б.; № ССС 0657582024 от 13.03.2014 на имя Полякова В.П.; № ССС 0657582025 от 13.03.2014 на имя Звягольского А.И.; № ССС 0657582026 от 13.03.2014 на имя Пожидаева М.Ю.; № ССС 0657582027 от 13.03.2014 на имя Давитяна Т.О.; № ССС 0657582078 от 13.03.2014 на имя Сюткина Д.С.; № ССС 0657582079 от 13.03.2014 на имя Крекина В.А.; № ССС 0657582080 от 13.03.2014 на имя Сигиденко Е.Н.; № ССС 0657582091 от 13.03.2014 на имя Бабияна В.С.; № ССС 0657582092 от 13.03.2014 на имя Сидоренкова О.М.; № ССС 0657582115 от 13.03.2014 на имя Гергель А.А.; № ССС 0657582116 от 13.03.2014 на имя Борщева В.М.; № ССС 0657582117 от 13.03.2014 на имя Цимерман О.В.; № ССС 0657582118 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582119 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ";№ ССС 0657582135 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582136 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582137 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582138 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582139 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582140 от 13.03.2014 на имя ООО "КИНГКОУЛ"; № ССС 0657582200 от 13.03.2014 на имя Сагайдук С.А.; № ССС 0657582225 от 13.03.2014 на имя Цуканова А.В.; № ССС 0657582237 от 13.03.2014 на имя Подоиригора Е.Н.; № ССС 0657582302 от 13.03.2014 на имя Черновол Р.В.; № ССС 0657582369 от 13.03.2014 на имя Чурбакова С.Н.; № ССС 0657582370 от 13.03.2014 на имя Склярова А.Н.; № ССС 0657582392 от 13.03.2014 на имя Пугачева А.В.; № ССС 0657582393 от 13.03.2014 на имя Рябоконь Д.С.; № ССС 0657582394 от 13.03.2014 на имя Зинченко В.А.; № ССС 0657582395 от 13.03.2014 на имя Перцева М.А.; № ССС 0657582397 от 13.03.2014 на имя Скрипина А.Н.; № ССС 0657582423 от 13.03.2014 на имя Игнатова А.А.; № ССС 0657582424 от 13.03.2014 на имя Костина И.И.; № ССС 0657581960 от 14.03.2014 на имя Рядинского К.В.; № ССС 0657581961 от 14.03.2014 на имя Лебедева А.А.; № ССС 0657582028 от 14.03.2014 на имя Ореховой Н.Ю.; № ССС 0657582029 от 14.03.2014 на имя Филатовой Г.А.; № ССС 0657582030 от 14.03.2014 на имя Иващенко В.В.; № ССС 0657582031 от 14.03.2014 на имя Кутузова Е.В.; № ССС 0657582033 от 14.03.2014 на имя Пантелеева Ю.В.; № ССС 0657582038 от 14.03.2014 на имя Маликова А.И.; № ССС 0657582039 от 14.03.2014 на имя Лосева А.П.; № ССС 0657582040 от 14.03.2014 на имя Глазкова В.П.; № ССС 0657582041 от 14.03.2014 на имя Сухоконева Н.А.; № ССС 0657582042 от 14.03.2014 на имя Вакуляка С.В.; № ССС 0657582043 от 14.03.2014 на имя Брагиной С.И.; № ССС 0657582044 от 14.03.2014 на имя Черепова А.Н.; № ССС 0657582045 от 14.03.2014 на имя Еркова И.А.; № ССС 0657582046 от 14.03.2014 на имя Васильцева А.П.; № ССС 0657582053 от 14.03.2014 на имя Подребинкиной С.А.; № ССС 0657582054 от 14.03.2014 на имя Понацова Ю.А.; № ССС 0657582055 от 14.03.2014 на имя Голуб А.А.; № ССС 0657582056 от 14.03.2014 на имя Шевцова Д.А.; № ССС 0657582068 от 14.03.2014 на имя Гаврилова В.П.; № ССС 0657582093 от 14.03.2014 на имя Иванихина М.В.; № ССС 0657582129 от 14.03.2014 на имя Рябушка Ю.А.; № ССС 0657582233 от 14.03.2014 на имя Сливаевой Е.Ю.; № ССС 0657582238 от 14.03.2014 на имя Зуева С.В.; № ССС 0657582239 от 14.03.2014 на имя Сучкова С.П.; № ССС 0657582303 от 14.03.2014 на имя Копиина И.М.; № ССС 0657582304 от 14.03.2014 на имя Жидамович П.М.; № ССС 0657582308 от 14.03.2014 на имя Зайцева Е.В.; № ССС 0657582309 от 14.03.2014 на имя Кревсун В.Н.; № ССС 0657582310 от 14.03.2014 на имя Корионова В.И.; № ССС 0657582311 от 14.03.2014 на имя Дисананашиа Е.Ш.; № ССС 0657582312 от 14.03.2014 на имя Набиева М.М.; № ССС 0657582314 от 14.03.2014 на имя Воронцова М.А.; № ССС 0657582399 от 14.03.2014 на имя Антонченко И.В.; № ССС 0657582400 от 14.03.2014 на имя Тропиной Н.И.; № ССС 0657582401 от 14.03.2014 на имя Пилипчук Д.Ю.; № ССС 0657582425 от 14.03.2014 на имя Батищевой А.В.; № ССС 0657560609 от 15.03.2014 на имя Булка В.Е.; № ССС 0657582047 от 15.03.2014 на имя Лофиченко В.А.; № ССС 0657582048 от 15.03.2014 на имя Рядиова И.Н.; № ССС 0657582049 от 15.03.2014 на имя Тройнина А.Д.; № ССС 0657582050 от 15.03.2014 на имя Соколовского В.А.; № ССС 0657582057 от 15.03.2014 на имя Голушкина Ю.А.; № ССС 0657582058 от 15.03.2014 на имя Печерского Г.В.; № ССС 0657582059 от 15.03.2014 на имя Власова И.В.; № ССС 0657582060 от 15.03.2014 на имя Дмитренко В.Б.; № ССС 0657582061 от 15.03.2014 на имя Москалевой Н.В.; № ССС 0657582062 от 15.03.2014 на имя Сысова А.К.; № ССС 0657582063 от 15.03.2014 на имя Аст С.В.; № ССС 0657582064 от 15.03.2014 на имя Аст С.В.; № ССС 0657582094 от 15.03.2014 на имя Филипова А.В.; № ССС 0657582120 от 15.03.2014 на имя Лисовского А.И.; № ССС 0657582201 от 15.03.2014 на имя Макотченко Н.А.; № ССС 0657582202 от 15.03.2014 на имя Евтеевой С.В.; № ССС 0657582203 от 15.03.2014 на имя Коваленко З.Л.; № ССС 0657582204 от 15.03.2014 на имя Мальцева М.А.; № ССС 0657582234 от 15.03.2014 на имя Оруднова В.Н.-О.; № ССС 0657582240 от 15.03.2014 на имя Кушырева А.А.; № ССС 0657582248 от 15.03.2014 на имя Спевакова С.Е.; № ССС 0657582249 от 15.03.2014 на имя Гаджифейтуллаева Н.К.; № ССС 0657582291 от 15.03.2014 на имя Моисеева А.Ю.; № ССС 0657582292 от 15.03.2014 на имя Таштанова Я.Б.; № ССС 0657582293 от 15.03.2014 на имя Чуповского В.В.; № ССС 0657582300 от 15.03.2014 на имя Хорошунова А.В.; № ССС 0657582301 от 15.03.2014 на имя Белоконевой А.В.; № ССС 0657582305 от 15.03.2014 на имя Антонова И.Е.; № ССС 0657582306 от 15.03.2014 на имя Дьяконова А.Е.; № ССС 0657582313 от 15.03.2014 на имя Астаховой А.Н.; № ССС 0657582337 от 15.03.2014 на имя Шевченко А.Л.; № ССС 0657582338 от 15.03.2014 на имя Тимирханова Я.Н.; № ССС 0657582372 от 15.03.2014 на имя Стрельченко А.В.; № ССС 0657582402 от 15.03.2014 на имя Кураева М.А.; № ССС 0657582403 от 15.03.2014 на имя Попик А.В.; № ССС 0657582412 от 15.03.2014 на имя Оруджева А.Р.; № ССС 0657582413 от 15.03.2014 на имя Сунцова А.Н.; № ССС 0657582414 от 15.03.2014 на имя Костенко А.А.; № ССС 0657582415 от 15.03.2014 на имя Берхамова Р.Р.; № ССС 0657582416 от 15.03.2014 на имя Сошникова М.А.; № ССС 0657582417 от 15.03.2014 на имя Калиниченко И.В.; № ССС 0657582418 от 15.03.2014 на имя Команденко И.В.; № ССС 0657582419 от 15.03.2014 на имя Хартавакяна Э.Х.; № ССС 0657582420 от 15.03.2014 на имя Караваева И.Ю.; № ССС 0657582426 от 15.03.2014 на имя Величко А.В.; № ССС 0657582427 от 15.03.2014 на имя Костарева Н.А.; № ССС 0657568986 от 16.03.2014 на имя Удовенко Р.В.; № ССС 0657582037 от 16.03.2014 на имя Сидорова Н.М.; № ССС 0657582131 от 16.03.2014 на имя Лысенко А.А.; № ССС 0657582236 от 16.03.2014 на имя Поповой О.М.; № ССС 0657582250 от 16.03.2014 на имя Мезинова Г.В.; № ССС 0657582251 от 16.03.2014 на имя Магомедова З.З.; № ССС 0657582252 от 16.03.2014 на имя Расторгуевой Ю.А.; № ССС 0657582404 от 16.03.2014 на имя Горбатова Д.В.; № ССС 0657582421 от 16.03.2014 на имя Джамбулатова К.Д.; № ССС 0657582422 от 16.03.2014 на имя Мельникова М.Н.; № ССС 0657582428 от 16.03.2014 на имя Вяскова Е.А.; № ССС 0657582429 от 16.03.2014 на имя Горбань Н.А.; № ССС 0657560778 от 17.03.2014 на имя Гордеенко В.А.; № ССС 0657582069 от 17.03.2014 на имя Бударина В.Н.; № ССС 0657582095 от 17.03.2014 на имя Козлова Н.В.; № ССС 0657582241 от 17.03.2014 на имя Тюхаева Л.Н.; № ССС 0657582315 от 17.03.2014 на имя Василаки В.Б.; № ССС 0657582316 от 17.03.2014 на имя Бабаян Я.В.; № ССС 0657582317 от 17.03.2014 на имя Тонояна В.С.; № ССС 0657582339 от 17.03.2014 на имя Чумаченко Г.И.; № ССС 0657582378 от 17.03.2014 на имя Мешаяна А.Б.; № ССС 0657582405 от 17.03.2014 на имя Журбина С.В.; № ССС 0657582410 от 17.03.2014 на имя Клечан А.Б.; № ССС 0657582430 от 17.03.2014 на имя Арутюняна А.Р.; № ССС 0657582436 от 17.03.2014 на имя Афонина Д.В.; № ССС 0657582437 от 17.03.2014 на имя Шелепень А.Н.; № ССС 0657582438 от 17.03.2014 на имя Шапаро О.И.; № ССС 0657582440 от 17.03.2014 на имя Глухова Г.Н.; № ССС 0657582441 от 17.03.2014 на имя Глухова Г.Н.; № ССС 0657582442 от 17.03.2014 на имя Глухова В.Н.; № ССС 0657582443 от 17.03.2014 на имя Веселовой О.А.; № ССС 0657560785 от 18.03.2014 на имя Шаповалова П.И.; № ССС 0657582051 от 18.03.2014 на имя Цененко В.Н.; № ССС 0657582052 от 18.03.2014 на имя Пугачева В.А.; № ССС 0657582065 от 18.03.2014 на имя Белокопытова А.П.; № ССС 0657582066 от 18.03.2014 на имя Бадьина В.Г.; № ССС 0657582067 от 18.03.2014 на имя Малькова И.В.; № ССС 0657582205 от 18.03.2014 на имя Толстого Р.В.; № ССС 0657582264 от 18.03.2014 на имя Мельникова И.Н.; № ССС 0657582265 от 18.03.2014 на имя Варварова А.Е.; № ССС 0657582266 от 18.03.2014 на имя Алеворяна С.С.; № ССС 0657582267 от 18.03.2014 на имя Фокина В.А.; № ССС 0657582268 от 18.03.2014 на имя Шанина И.А.; № ССС 0657582269 от 18.03.2014 на имя Буренко С.Ю.; № ССС 0657582270 от 18.03.2014 на имя Волкова А.В.; № ССС 0657582318 от 18.03.2014 на имя Андреевой А.Ю.; № ССС 0657582319 от 18.03.2014 на имя Косарева И.В.; № ССС 0657582320 от 18.03.2014 на имя Йылмаз К.; № ССС 0657582321 от 18.03.2014 на имя Валиев И.С.-О.; № ССС 0657582322 от 18.03.2014 на имя Щербина С.Н.; № ССС 0657582406 от 18.03.2014 на имя Федосова В.В.; № ССС 0657582444 от 18.03.2014 на имя Гапал Е.В.; № ССС 0657582445 от 18.03.2014 на имя Родионова И.В.; № ССС 0657582446 от 18.03.2014 на имя Журавлева А.Н.; № ССС 0657582447 от 18.03.2014 на имя Себелева А.В.; № ССС 0657582448 от 18.03.2014 на имя Меликяна С.Р.; № ССС 0657482070 от 19.03.2014 на имя Куренькова Е.В.; № ССС 0657482450 от 19.03.2014 на имя Нурмагомедова Д.А.; № ССС 0657486068 от 19.03.2014 на имя Ганенко В.А.; № ССС 0657560554 от 19.03.2014 на имя Толкачева Т.Н.; № ССС 0657582121 от 19.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657582206 от 19.03.2014 на имя Багренцева В.В.; № ССС 0657582207 от 19.03.2014 на имя Калкутиной Н.В.; № ССС 0657582208 от 19.03.2014 на имя Алышева Г.И.; № ССС 0657582271 от 19.03.2014 на имя Ерошникова В.П.; № ССС 0657582272 от 19.03.2014 на имя Батуркиной А.А.; № ССС 0657582274 от 19.03.2014 на имя Бершак Н.В.; № ССС 0657582275 от 19.03.2014 на имя Лупоносова Н.И.; № ССС 0657582276 от 19.03.2014 на имя Сидорова С.В.; № ССС 0657582277 от 19.03.2014 на имя Маленкова М.А.; № ССС 0657582278 от 19.03.2014 на имя Кононенко Р.Ю.; № ССС 0657582279 от 19.03.2014 на имя Кислицина Д.А.; № ССС 0657582280 от 19.03.2014 на имя Орехова С.Ю.; № ССС 0657582323 от 19.03.2014 на имя Абрамович В.В.; № ССС 0657582324 от 19.03.2014 на имя Ильяшенко А.М.; № ССС 0657582325 от 19.03.2014 на имя Буниатяна Г.Г.; № ССС 0657582343 от 19.03.2014 на имя Соловьева С.Ю.; № ССС 0657582379 от 19.03.2014 на имя Адамяна Х.С.; № ССС 0657582209 от 20.03.2014 на имя Пономаренко А.С.; № ССС 0657582210 от 20.03.2014 на имя Бородина И.В.; № ССС 0657582253 от 20.03.2014 на имя Павленко В.А.; № ССС 0657582254 от 20.03.2014 на имя Короткова Н.Э.; № ССС 0657582281 от 20.03.2014 на имя Романовского А.П.; № ССС 0657582326 от 20.03.2014 на имя Ельфимовского А.Г.; № ССС 0657582327 от 20.03.2014 на имя Овсянникова В.В.; № ССС 0657582328 от 20.03.2014 на имя Скоробогатова П.А.; № ССС 0657582329 от 20.03.2014 на имя Петрова Д.И.; № ССС 0657582330 от 20.03.2014 на имя Михеевой О.Н.; № ССС 0657582344 от 20.03.2014 на имя Гейдарова Д.М.-О.; № ССС 0657582380 от 20.03.2014 на имя Лисун А.А.; № ССС 0657582451 от 20.03.2014 на имя Полохова В.В.; № ССС 0657582452 от 20.03.2014 на имя Мирошниченко Д.В.; № ССС 0657485781 от 21.03.2014 на имя Демчина К.В.; № ССС 0657485793 от 21.03.2014 на имя Мищенко Н.И.; № ССС 0657485857 от 21.03.2014 на имя Шевченко А.Н.; № ССС 0657486069 от 21.03.2014 на имя Беловолова Д.В.; № ССС 0657486070 от 21.03.2014 на имя Короткина А.Н.; № ССС 0657486071 от 21.03.2014 на имя Шевелева Г.В.; № ССС 0657486073 от 21.03.2014 на имя Прядко В.Н.; № ССС 0657486074 от 21.03.2014 на имя Прядко М.В.; № ССС 0657569056 от 21.03.2014 на имя Ибрагимова С.В.; № ССС 0657582226 от 21.03.2014 на имя Самойлова Е.А.; № ССС 0657582332 от 21.03.2014 на имя Косикова К.В.; № ССС 0657582346 от 21.03.2014 на имя Макодзеба А.В.; № ССС 0657582381 от 21.03.2014 на имя Приходько О.Н.; № ССС 0657485681 от 22.03.2014 на имя Головастиковой А.Н.; № ССС 0657485682 от 22.03.2014 на имя Жолобаева П.И.; № ССС 0657485683 от 22.03.2014 на имя Карпухина Н.В.; № ССС 0657486072 от 22.03.2014 на имя Цагельникова А.С.; № ССС 0657486075 от 22.03.2014 на имя Никоновой Т.Н.; № ССС 0657486076 от 22.03.2014 на имя Байрахтарова Ф.П.; № ССС 0657486077 от 22.03.2014 на имя Усманова А.А.; № ССС 0657486078 от 22.03.2014 на имя Гуськова М.М.; № ССС 0657486079 от 22.03.2014 на имя Загрутдинов Я.М.; № ССС 0657486081 от 22.03.2014 на имя Арабаджиян М.С.; № ССС 0657486082 от 22.03.2014 на имя Королева А.А.; № ССС 0657486083 от 22.03.2014 на имя Воробьева Н.Ю.; № ССС 0657486084 от 22.03.2014 на имя Овсепяна М.К.; № ССС 0657486085 от 22.03.2014 на имя Трофимова Б.В.; № ССС 0657486086 от 22.03.2014 на имя Слюсаренко А.Е.; № ССС 0657486087 от 22.03.2014 на имя Удовенко Ф.В.; № ССС 0657486088 от 22.03.2014 на имя Бражкина П.А.; № ССС 0657486089 от 22.03.2014 на имя Мусатова Р.А.; № ССС 0657486091 от 22.03.2014 на имя Яковенко Н.С.; № ССС 0657486143 от 22.03.2014 на имя Тихонова Е.В.; № ССС 0657486144 от 22.03.2014 на имя Полякова А.В.; № ССС 0657486146 от 22.03.2014 на имя Зевакина А.В.; № ССС 0657582280 от 22.03.2014 на имя Разумнова В.Г.; № ССС 0657582333 от 22.03.2014 на имя Антова И.А.; № ССС 0657582334 от 22.03.2014 на имя Водолазкого А.П.; № ССС 0657582335 от 22.03.2014 на имя Нестеренко Е.Н.; № ССС 0657582347 от 22.03.2014 на имя Здор О.П.; № ССС 0657582355 от 22.03.2014 на имя Зимовец А.А.; № ССС 0657583206 от 22.03.2014 на имя Иванова В.В.; № ССС 0657485684 от 23.03.2014 на имя Унажокова Р.Б.; № ССС 0657485685 от 23.03.2014 на имя Золоторева В.В.; № ССС 0657485686 от 23.03.2014 на имя Глушко Д.О.; № ССС 0657485687 от 23.03.2014 на имя Радченко А.Г.; № ССС 0657485688 от 23.03.2014 на имя Куклина В.В.; № ССС 0657485689 от 23.03.2014 на имя Шпет С.С.; № ССС 0657485694 от 23.03.2014 на имя Подковыриной Т.А.; № ССС 0657485697 от 23.03.2014 на имя Ермолаева Н.А.; № ССС 0657485783 от 23.03.2014 на имя Солонарь Р.А.; № ССС 0657485853 от 23.03.2014 на имя Титова А.Е.; № ССС 0657486090 от 23.03.2014 на имя Баламедова Х.А.-О.; № ССС 0657486092 от 23.03.2014 на имя Яценко В.В.; № ССС 0657486093 от 23.03.2014 на имя Форопонова С.А.; № ССС 0657486094 от 23.03.2014 на имя Кравченко О.Н.; № ССС 0657486095 от 23.03.2014 на имя Хахладжиян Б.Х.; № ССС 0657486096 от 23.03.2014 на имя Шевченко С.А.; № ССС 0657486147 от 23.03.2014 на имя Болотина Д.В.; № ССС 0657560536 от 23.03.2014 на имя Алещенко А.А.; № ССС 0657582336 от 23.03.2014 на имя Хаишева Г.В.; № ССС 0657582348 от 23.03.2014 на имя Русановой И.А.; № ССС 0657583204 от 23.03.2014 на имя Токарева В.В.; № ССС 0657583205 от 23.03.2014 на имя Карсюковой Ю.В.; № ССС 0657583207 от 23.03.2014 на имя Качинской И.В.; № ССС 0657485690 от 24.03.2014 на имя Головко А.В.; № ССС 0657485691 от 24.03.2014 на имя Выставкина Н.Ю.; № ССС 0657485692 от 24.03.2014 на имя Выставкина Н.Ю.; № ССС 0657485693 от 24.03.2014 на имя Михайловского С.С.; № ССС 0657485695 от 24.03.2014 на имя Агаева М.А.; № ССС 0657485776 от 24.03.2014 на имя Лукьянова А.Ю.; № ССС 0657485786 от 24.03.2014 на имя Сидоренко С.В.; № ССС 0657485787 от 24.03.2014 на имя Сидоренко С.В.; № ССС 0657485788 от 24.03.2014 на имя Мухтарова В.А.-О.; № ССС 0657485854 от 24.03.2014 на имя Мороз А.М.; № ССС 0657582340 от 24.03.2014 на имя Носкиной И.А.; № ССС 0657582351 от 24.03.2014 на имя Лысенко Н.А.; № ССС 0657582352 от 24.03.2014 на имя Баевой Л.С.; № ССС 0657582358 от 24.03.2014 на имя Антипенко П.Б.; № ССС 0657582359 от 24.03.2014 на имя Ермолова М.А.; № ССС 0657485790 от 25.03.2014 на имя Месерхенова Р.Р.; № ССС 0657485791 от 25.03.2014 на имя Горской И.М.; № ССС 0657485796 от 25.03.2014 на имя Ерещенко Е.В.; № ССС 0657485855 от 25.03.2014 на имя Зацепина А.С.; № ССС 0657485856 от 25.03.2014 на имя Батышева В.Н.; № ССС 0657582227 от 25.03.2014 на имя Журова Д.Е.; № ССС 0657582228 от 25.03.2014 на имя Кувытченко С.В.; № ССС 0657582229 от 25.03.2014 на имя Золоторева А.В.; № ССС 0657582353 от 25.03.2014 на имя Подкопаева Ю.Е.; № ССС 0657582354 от 25.03.2014 на имя Косикова В.В.; № ССС 0657582360 от 25.03.2014 на имя Кислица А.С.; № ССС 0657485777 от 26.03.2014 на имя Войтенко В.С.; № ССС 0657485778 от 26.03.2014 на имя Петровой Н.Ю.; № ССС 0657485797 от 26.03.2014 на имя Мельничук А.Н.; № ССС 0657582130 от 26.03.2014 на имя Коблова М.Н.; № ССС 0657582341 от 26.03.2014 на имя Козина И.В.; № ССС 0657582342 от 26.03.2014 на имя Коротеева И.С.; № ССС 0657582361 от 26.03.2014 на имя Перминова А.В.; № без номера от 26.03.2014 на имя Глущенко А.И.; № ССС 0657485779 от 27.03.2014 на имя Лисовского В.Н.; № ССС 0657485780 от 27.03.2014 на имя Лисовского; № ССС 0657485782 от 27.03.2014 на имя Демчишина К.В.; № ССС 0657485792 от 27.03.2014 на имя Белоусова В.С.; № ССС 0657485794 от 27.03.2014 на имя Ткачевой Е.А.; № ССС 0657485795 от 27.03.2014 на имя Хрупенко Н.В.; № ССС 0657582123 от 27.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657582127 от 27.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657583209 от 27.03.2014 на имя Инилорыбова Д.Н.; № ССС 0657484360 от 28.03.2014 на имя Кондратенко С.В.; № ССС 0657486138 от 28.03.2014 на имя Пищулина Ю.А.; № ССС 0657485789 от 29.03.2014 на имя Ушакова А.С.; № ССС 0657582256 от 29.03.2014 на имя Бухалова В.В.; № ССС 0657486141 от 30.03.2014 на имя Кузнецова А.С.; № ССС 0657582255 от 30.03.2014 на имя Ипатова В.И.; № ССС 0657582257 от 30.03.2014 на имя Лазарева В.В.; № ССС 0657582258 от 30.03.2014 на имя Расторгуевой Ю.А.; № ССС 0657582259 от 30.03.2014 на имя Мурадова Ш.Ш.; № ССС 0657569043 от 31.03.2014 на имя Эхихаренко С.Н.; № ССС 0657569044 от 31.03.2014 на имя Эхихаренко С.Н.; № ССС 0657582122 от 31.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657582124 от 31.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657582125 от 31.03.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657583211 от 31.03.2014 на имя Мартынова И.В.; № ССС 0657485798 от 02.04.2014 на имя Сергеева В.Г.; № ССС 0657485799 от 02.04.2014 на имя Остапюк Р.Н.; № ССС 0657583208 от 02.04.2014 на имя Катунина А.Ф.; № ССС 0657583210 от 02.04.2014 на имя Эхихаренко С.Н.; № ССС 0657485785 от 03.04.2014 на имя Алясина А.Г.; № ССС 0657485800 от 04.04.2014 на имя Беляева Н.А.; № ССС 0657485801 от 04.04.2014 на имя Данилюк И.В.; № ССС 0657486139 от 05.04.2014 на имя Шатова О.Ю.; № ССС 0657582385 от 05.04.2014 на имя Цапугина В.Д.; № ССС 0657582126 от 06.04.2014 на имя Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная городская больница г.Гуково; № ССС 0657485784 от 07.04.2014 на имя Тишкиной Т.А.; № ССС 0657485802 от 09.04.2014 на имя Шалик А.В.; № ССС 0657486140 от 09.04.2014 на имя Помигуева П.В.; № ССС 0657486142 от 11.04.2014 на имя Самова А.М.; № ССС 0657605254 от 12.04.2014 на имя Кольцова Д.Н.; № ССС 0657605255 от 12.04.2014 на имя Шаловалова А.В.; № ССС 0657582386 от 21.04.2014 на имя Тугушева М.Р.; Страхование гражданской ответственности владельца транспортного средства в рамках международной системы страхования "Зеленая карта" № 010 12398629 от 22.02.2014 на имя Ильяшенко С.; № 010 12398630 от 22.02.2014 на имя Козлова Д.Ю.; № 010 12398631 от 22.02.2014 на имя Мазыкина Е.А.; № 010 12398634 от 22.02.2014 на имя Сухопарина А.; № 010 12398635 от 22.02.2014 на имя Сомова А.; № 010 12398632 от 23.02.2014 на имя Щепкина В.И.; № 010 12398633 от 23.02.2014 на имя Крекунова Н.Н.; № 010 12398636 от 24.02.2014 на имя Новиковой Е.В.; № 010 12398637 от 25.02.2014 на имя Нариненко А.; № 010 12398638 от 26.02.2014 на имя Винокурова С.Н.; № 010 12398639 от 26.02.2014 на имя Абраменкова В.В.; № 010 12398640 от 26.02.2014 на имя Чередова Н.Н.; № 010 12398641 от 27.02.2014 на имя Усупель А.С.; № 010 12398642 от 27.02.2014 на имя Евсюкова А.В.; № 010 12398643 от 27.02.2014 на имя Новосельцева В.; № 010 12398644 от 28.02.2014 на имя Лемешева Е.В.; № 010 12398645 от 28.02.2014 на имя Белоусова А.В.; № 010 12398646 от 28.02.2014 на имя Привалова А.; № 010 12398647 от 28.02.2014 на имя Бондарец Р.О.; № 010 12398648 от 01.03.2014 на имя Серебрякова С.А.; № 010 12398649 от 01.03.2014 на имя Харитонова С.С.; № 010 12398650 от 01.03.2014 на имя Матвейчук С.; № 010 12398651 от 01.03.2014 на имя Лосева В.; № 010 12398652 от 01.03.2014 на имя Яковенко А.; № 010 12398657 от 02.03.2014 на имя Гузикова С.; № 010 12398658 от 02.03.2014 на имя Красько Е.А.; № 010 12398660 от 02.03.2014 на имя Котенко Н.С.; № 010 12398660 от 03.03.2014 на имя Зотова А.; № 010 12398661 от 03.03.2014 на имя Дагаева В.Д.; № 010 12398662 от 03.03.2014 на имя Шаповалова П.; № 010 12398653 от 04.03.2014 на имя Чепенюк М.М.; № 010 12398654 от 04.03.2014 на имя Логвина Д.; № 010 12398663 от 04.03.2014 на имя Кузьмина В.В.; № 010 12398664 от 04.03.2014 на имя Швац В.; № 010 12398665 от 05.03.2014 на имя Жепонкина П.В.; № 010 12398666 от 07.03.2014 на имя Слюсарева А.А.; № 010 12398667 от 07.03.2014 на имя Гудина С.В.; № 010 12398668 от 07.03.2014 на имя Стрыгина А.Н.; № 010 12398669 от 07.03.2014 на имя Прядкиной Н.Ю.; № 010 12398615 от 08.03.2014 на имя Маркова И.В.; № 010 12398670 от 08.03.2014 на имя Долгополовой В.; № 010 12398671 от 08.03.2014 на имя Курбатского Е.В.; Страхование от несчастных случаев ФОРТУНА "КЛАССИКА" № 5090 0206202 от 19.03.2014 на имя Долговой Е.А.; № 5090 0206203 от 19.03.2014 на имя Макарцовой М.В.; № 5090 0333661 от 19.03.2014 на имя Газиевой Н.В.; № 5090 0333662 от 19.03.2014 на имя Газиевой Н.И.; № 5090 0333663 от 19.03.2014 на имя Ходыревой Н.А.; № 5090 0333664 от 19.03.2014 на имя Ефремовой О.А.; № 5091 0208951 от 19.03.2014 на имя Газиевой Н.И.; Страхование от несчастных случаев ФОРТУНА "АВТО" № 1-5034 7381391 от 30.01.2013 на имя Нечепуренко Р.А.; № 3-5033 0864997 от 14.12.2013 на имя Медведева К.М.; № 1-5034 7381599 от 20.12.2013 на имя Данильченко А.Д.; № 1-5034 7381330 от 24.12.2013 на имя Коденко А.В.; № 1-5034 7351681 от 25.12.2013 на имя Старикова В.В.; № 1-5034 7381295 от 25.12.2013 на имя Хопряникова М.И.; № 1-5034 7381303 от 25.12.2013 на имя Удовкина И.М.; № 1-5034 7381504 от 25.12.2013 на имя Баранцева Я.В.; № 1-5034 7381505 от 25.12.2013 на имя Коновалова С.П.; № 1-5034 7381506 от 25.12.2013 на имя Синицына С.И.; № 1-5034 7381509 от 25.12.2013 на имя Литке Н.В.; № 1-5034 7381553 от 25.12.2013 на имя Гуреева М.В.; № 1-5034 7381556 от 25.12.2013 на имя Данилевского С.М.; № 1-5034 7381557 от 25.12.2013 на имя Колесниковой Т.В.; № 1-5034 7381558 от 25.12.2013 на имя Дворядкина Д.Н.; № 1-5034 7381577 от 25.12.2013 на имя Круду Е.В.; № 1-5034 7351647 от 26.12.2013 на имя Гаврилова В.М.; № 1-5034 7351648 от 26.12.2013 на имя Головченко Н.В.; № 1-5034 7351682 от 26.12.2013 на имя Шабанова Э.Ш.; № 1-5034 7351683 от 26.12.2013 на имя Пещерина С.С.; № 1-5034 7351684 от 26.12.2013 на имя Халчевского И.П.; № 1-5034 7381299 от 26.12.2013 на имя Варица К.В.; № 1-5034 7381300 от 26.12.2013 на имя Поливанова А.Н.; № 1-5034 7381301 от 26.12.2013 на имя Котова В.В.; № 1-5034 7381302 от 26.12.2013 на имя Кухилава Р.Г.; № 1-5034 7381304 от 26.12.2013 на имя Ильяшенко М.В.; № 1-5034 7381305 от 26.12.2013 на имя Кошеленко Д.М.; № 1-5034 7381306 от 26.12.2013 на имя Ашуба А.Н.; № 1-5034 7381307 от 26.12.2013 на имя Батуринец В.С.; № 1-5034 7381327 от 26.12.2013 на имя Кравец Е.С.; № 1-5034 7381328 от 26.12.2013 на имя Митинского В.В.; № 1-5034 7381329 от 26.12.2013 на имя Витовского О.Е.; № 1-5034 7381559 от 26.12.2013 на имя Лозова В.И.; № 1-5034 7381560 от 26.12.2013 на имя Ковалева В.Ф.; № 1-5034 7381561 от 26.12.2013 на имя Абаимовой Н.В.; № 1-5034 7381562 от 26.12.2013 на имя Плужник Г.П.; № 1-5034 7381563 от 26.12.2013 на имя Соболева В.В.; № 1-5034 7381594 от 26.12.2013 на имя Бабаева Э.А.; № 1-5034 7381595 от 26.12.2013 на имя Омарова М.С.-Т.; № 1-5034 7381597 от 26.12.2013 на имя Герасименко А.А.; № 1-5034 7381598 от 26.12.2013 на имя Белоусова Д.А.; № 1-5034 7381668 от 26.12.2013 на имя Конданова В.Ю.; № 1-5034 7351641 от 27.12.2013 на имя Василенко Е.В.; № 1-5034 7351642 от 27.12.2013 на имя Куприк А.С.; № 1-5034 7351643 от 27.12.2013 на имя Калюжного К.А.; № 1-5034 7351644 от 27.12.2013 на имя Голушкина С.К.; № 1-5034 7351646 от 27.12.2013 на имя Гюльмамедова Н.Ш.-О.; № 1-5034 7381297 от 27.12.2013 на имя Архипова А.С.; № 1-5034 7381398 от 27.12.2013 на имя Кутовой Д.А.; № 1-5034 7381550 от 27.12.2013 на имя Реусова А.Н.; № 1-5034 7381564 от 27.12.2013 на имя Сунцова Ю.Г.; № 1-5034 7381565 от 27.12.2013 на имя Халинова В.Б.; № 1-5034 7381566 от 27.12.2013 на имя Захарова А.О.; № 1-5034 7381567 от 27.12.2013 на имя Гавриш С.Г.; № 1-5034 7381568 от 27.12.2013 на имя Муравьева Д.В.; № 1-5034 7381569 от 27.12.2013 на имя Рахимбоева И.И.; № 1-5034 7381590 от 27.12.2013 на имя Лесникова Ю.В.; № 1-5034 7381591 от 27.12.2013 на имя Гураууян В.Л.; № 1-5034 7381592 от 27.12.2013 на имя Капустина В.С.; № 1-5034 7381593 от 27.12.2013 на имя Слуднева В.Н.; № 1-5034 7381669 от 27.12.2013 на имя Золотарева В.С.; № 1-5034 7351621 от 28.12.2013 на имя Додова И.С.; № 1-5034 7351720 от 28.12.2013 на имя Зыбинского Д.И.; № 1-5034 7351721 от 28.12.2013 на имя Зубко Н.А.; № 1-5034 7351722 от 28.12.2013 на имя Любимова А.М.; № 1-5034 7351723 от 28.12.2013 на имя Железнякова А.В.; № 1-5034 7351724 от 28.12.2013 на имя Сливкачина И.Ю.; № 1-5034 7351725 от 28.12.2013 на имя Фролова Н.Е.; № 1-5034 7351726 от 28.12.2013 на имя Чикноварова А.С.; № 1-5034 7351727 от 28.12.2013 на имя Кочерга С.С.; № 1-5034 7351728 от 28.12.2013 на имя Котиева И.Х.; № 1-5034 7351729 от 28.12.2013 на имя Мирысонова А.М.; № 1-5034 7351730 от 28.12.2013 на имя Котиева А.М.; № 1-5034 7351731 от 28.12.2013 на имя Куроплясова С.Н.; № 1-5034 7351732 от 28.12.2013 на имя Бойко А.С.; № 1-5034 7351733 от 28.12.2013 на имя Александрова А.В.; № 1-5034 7351734 от 28.12.2013 на имя Волкова Б.В.; № 1-5034 7351735 от 28.12.2013 на имя Герасимова Н.А.; № 1-5034 7381308 от 28.12.2013 на имя Давиденко А.И.; № 1-5034 7381309 от 28.12.2013 на имя Костенко В.Ю.; № 1-5034 №7381316 от 28.12.2013 на имя Мугубалиев Ш.Н.-О.; № 1-5034 7381317 от 28.12.2013 на имя Кривоспицкого Н.В.; № 1-5034 7381319 от 28.12.2013 на имя Гаврищук С.С.; № 1-5034 7381321 от 28.12.2013 на имя Харсеева А.П.; № 1-5034 7381332 от 28.12.2013 на имя Гиренко И.О.; № 1-5034 7381334 от 28.12.2013 на имя Абдиньян О.В.; № 1-5034 7381335 от 28.12.2013 на имя Луньянченко Н.А.; № 1-5034 7381336 от 28.12.2013 на имя Семенова Г.И.; № 1-5034 7381372 от 28.12.2013 на имя Бричикова А.А.; № 1-5034 7381373 от 28.12.2013 на имя Шинкаренко А.Н.; № 1-5034 7381374 от 28.12.2013 на имя Риндина Ф.И.; № 1-5034 7381375 от 28.12.2013 на имя Тонян М.Р.; № 1-5034 7381377 от 28.12.2013 на имя Думич В.П.; № 1-5034 7381378 от 28.12.2013 на имя Арутюнян А.А.; № 1-5034 7381447 от 28.12.2013 на имя Солдатова В.С.; № 1-5034 7381449 от 28.12.2013 на имя Ночевка В.А.; № 1-5034 7381451 от 28.12.2013 на имя Агуреева А.Л.; № 1-5034 7381452 от 28.12.2013 на имя Ярко И.П.; № 1-5034 7381473 от 28.12.2013 на имя Юданова Н.А.; № 1-5034 7381480 от 28.12.2013 на имя Гуржуй П.А.; № 1-5034 7381481 от 28.12.2013 на имя Дубового С.И.; № 1-5034 7381482 от 28.12.2013 на имя Бурменского В.В.; № 1-5034 7381483 от 28.12.2013 на имя Забиркина А.В.; № 1-5034 7381484 от 28.12.2013 на имя Баласаняна А.П.; № 1-5034 7381485 от 28.12.2013 на имя Челбиной И.С.; № 1-5034 7381486 от 28.12.2013 на имя Липнянина К.К.; № 1-5034 7381487 от 28.12.2013 на имя Сонченко Е.И.; № 1-5034 7381488 от 28.12.2013 на имя Качалова Д.Н.; № 1-5034 7381489 от 28.12.2013 на имя Адамова В.И.; № 1-5034 7381494 от 28.12.2013 на имя Головченко А.Н.; № 1-5034 7381548 от 28.12.2013 на имя Семенцова Н.А.; № 1-5034 7381549 от 28.12.2013 на имя Скубиной Т.А.; № 1-5034 7381551 от 28.12.2013 на имя Докашенко В.В.; № 1-5034 7381552 от 28.12.2013 на имя Емельяненко А.К.; № 1-5034 7381554 от 28.12.2013 на имя Ажнакиной Е.А.; № 1-5034 7381570 от 28.12.2013 на имя Данилевский С.М.; № 1-5034 7381571 от 28.12.2013 на имя Кустова А.С.; № 1-5034 7381572 от 28.12.2013 на имя Колесникова С.М.; № 1-5034 7381573 от 28.12.2013 на имя Былова А. В.; № 1-5034 7381574 от 28.12.2013 на имя Неговора С.В.; № 1-5034 7381575 от 28.12.2013 на имя Борисова В.В.; № 1-5034 №7381576 от 28.12.2013 на имя Назаренко Л.Б.; № 1-5034 7381578 от 28.12.2013 на имя Мордухович А.А.; № 1-5034 7381579 от 28.12.2013 на имя Семеновых Н.В.; № 1-5034 7381600 от 28.12.2013 на имя Грибенюк А.С.; № 1-5034 7381603 от 28.12.2013 на имя Якименко Е.Н.; № 1-5034 №7381611 от 28.12.2013 на имя Найденовой А.В.; № 1-5034 7381612 от 28.12.2013 на имя Кузьменко А.Ю.; № 1-5034 7381614 от 28.12.2013 на имя Андрусенко И.С.; № 1-5034 7381615 от 28.12.2013 на имя Шестакова Р.Г.; № 1-5034 7381620 от 28.12.2013 на имя Мкртнчян Э.Ю.; № 1-5034 7351623 от 29.12.2013 на имя Оглы Р.Д.; № 1-5034 7351647 от 29.12.2013 на имя Вартанова Э.Ф.; № 1-5034 7351648 от 29.12.2013 на имя Сального А.Н.; № 1-5034 7381311 от 29.12.2013 на имя Рикузы В.М.; № 1-5034 7381312 от 29.12.2013 на имя Громова П.В.; № 1-5034 7381313 от 29.12.2013 на имя Говрилова В.И.; № 1-5034 7381320 от 29.12.2013 на имя Харабаджан А.М.; № 1-5034 7381323 от 29.12.2013 на имя Таранова С.Г.; № 1-5034 7381326 от 29.12.2013 на имя Семенищева Д.А.; № 1-5034 7381331 от 29.12.2013 на имя Малакова А. В.; № 1-5034 7381333 от 29.12.2013 на имя Анимова Д.П.; № 1-5034 7381337 от 29.12.2013 на имя Чумака Г.И.; № 1-5034 7381338 от 29.12.2013 на имя Беляева А.Б.; № 1-5034 7381342 от 29.12.2013 на имя Захарова Л.Б.; № 1-5034 7381345 от 29.12.2013 на имя Шевченко С.А.; № 1-5034 7381347 от 29.12.2013 на имя Пономарева В.В.; № 1-5034 7381349 от 29.12.2013 на имя Хамзатова А.А.; № 1-5034 7381350 от 29.12.2013 на имя Васильева А.А.; № 1-5034 7381351 от 29.12.2013 на имя Зайцевой О.В.; № 1-5034 7381352 от 29.12.2013 на имя Волковой М.С.; № 1-5034 7381353 от 29.12.2013 на имя Флюстикова М.В.; № 1-5034 7381354 от 29.12.2013 на имя Иошта А.Б.; № 1-5034 7381355 от 29.12.2013 на имя Закарая З.М.; № 1-5034 7381356 от 29.12.2013 на имя Ильина Н.Н.; № 1-5034 7381357 от 29.12.2013 на имя Туаева О.С.; № 1-5034 7381367 от 29.12.2013 на имя Вахненко В.Ю.; № 1-5034 7381379 от 29.12.2013 на имя Войтюшенко А.Е.; № 1-5034 7381380 от 29.12.2013 на имя Обедова В.Н.; № 1-5034 №7381381 от 29.12.2013 на имя Зацепина В.С.; № 1-5034 7381382 от 29.12.2013 на имя Братко Е.С.; № 1-5034 7381383 от 29.12.2013 на имя Конева Ю.В.; № 1-5034 7381384 от 29.12.2013 на имя Маиляна Г.А.; № 1-5034 7381385 от 29.12.2013 на имя Кима С.П.; № 1-5034 7381386 от 29.12.2013 на имя Медведевой Т.Н.; № 1-5034 7381387 от 29.12.2013 на имя Чубарова П.О.; № 1-5034 7381388 от 29.12.2013 на имя Шадмонова Г.Т.; № 1-5034 7381389 от 29.12.2013 на имя Лебединского О.Ю.; № 1-5034 7381468 от 29.12.2013 на имя Крылова Д.В.; № 1-5034 7381469 от 29.12.2013 на имя Малаева И.В.; № 1-5034 7381470 от 29.12.2013 на имя Катаенко Ю.К.; № 1-5034 7381471 от 29.12.2013 на имя Перепипицина С.В.; № 1-5034 7381472 от 29.12.2013 на имя Дусенко В.Г.; № 1-5034 7381474 от 29.12.2013 на имя Быкова В.В.; № 1-5034 7381475 от 29.12.2013 на имя Абдулмуслимова С.Я.; № 1-5034 7381476 от 29.12.2013 на имя Тетунашвили В.Г.; № 1-5034 7381477 от 29.12.2013 на имя Канзюба П.Н.; № 1-5034 7381478 от 29.12.2013 на имя Толкачева Г.В.; № 1-5034 7381479 от 29.12.2013 на имя Никонова Е.А.; № 1-5034 7381495 от 29.12.2013 на имя Счастливцева О.М.; № 1-5034 7381544 от 29.12.2013 на имя Бычкова В.В.; № 1-5034 7381545 от 29.12.2013 на имя Мыльникова А.И.; № 1-5034 7381580 от 29.12.2013 на имя Вощинского А.Н.; № 1-5034 7381581 от 29.12.2013 на имя Прокопенко О.Г.; № 1-5034 7381582 от 29.12.2013 на имя Аболина А.Д.; № 1-5034 7381583 от 29.12.2013 на имя Надточего А.В.; № 1-5034 7381584 от 29.12.2013 на имя Бендюковского Ю.А.; № 1-5034 7381602 от 29.12.2013 на имя Амирханяна А.С.; № 1-5034 7381610 от 29.12.2013 на имя Чжена И.В.; № 1-5034 7351645 от 30.12.2013 на имя Якушевой О.А.; № 1-5034 7351646 от 30.12.2013 на имя Материнского А.А.; № 1-5034 7351680 от 30.12.2013 на имя Зимина В.В.; № 1-5034 7381314 от 30.12.2013 на имя Непочатых С.Н.; № 1-5034 7381325 от 30.12.2013 на имя Горохова А.М.; № 1-5034 7381341 от 30.12.2013 на имя Демянчука Н.Н.; № 1-5034 7381343 от 30.12.2013 на имя Острикова Ю.К.; № 1-5034 7381360 от 30.12.2013 на имя Николаева М.Н.; № 1-5034 7381361 от 30.12.2013 на имя Лобынцева А.А.; № 1-5034 7381363 от 30.12.2013 на имя Евсеева С.А.; № 1-5034 7381368 от 30.12.2013 на имя Лымаревой О.А.; № 1-5034 7381371 от 30.12.2013 на имя Сенчикова Д.А.; № 1-5034 7381392 от 30.12.2013 на имя Эминова Р.М.О.; № 1-5034 7381393 от 30.12.2013 на имя Волкова А.В.; № 1-5034 7381394 от 30.12.2013 на имя Брисова А.С.; № 1-5034 7381395 от 30.12.2013 на имя Рябокона Ю.В.; № 1-5034 7381396 от 30.12.2013 на имя Ибрагимова И.М.О.; № 1-5034 7381397 от 30.12.2013 на имя Донича Н.А.; № 1-5034 7381399 от 30.12.2013 на имя Швидченко Д.Е.; № 1-5034 7381450 от 30.12.2013 на имя Климова А.В.; № 1-5034 7381456 от 30.12.2013 на имя Янковского С.И.; № 1-5034 7381457 от 30.12.2013 на имя Чеботарева С.В.; № 1-5034 7381458 от 30.12.2013 на имя Овчинникова П.И.; № 1-5034 7381459 от 30.12.2013 на имя Москаленко О.В.; № 1-5034 7381460 от 30.12.2013 на имя Болдырь С.В.; № 1-5034 7381461 от 30.12.2013 на имя Иванникова С.П.; № 1-5034 7381462 от 30.12.2013 на имя Старыгина Я.И.; № 1-5034 7381463 от 30.12.2013 на имя Косолапова А.А.; № 1-5034 7381465 от 30.12.2013 на имя Чапаевой А.И.; № 1-5034 7381466 от 30.12.2013 на имя Хмостовой И.В.; № 1-5034 7381467 от 30.12.2013 на имя Козубова Е.А.; № 1-5034 7381490 от 30.12.2013 на имя Газина Г.К.; № 1-5034 7381491 от 30.12.2013 на имя Абдуразанова З.Х.; № 1-5034 7381492 от 30.12.2013 на имя Ликутина А.А.; № 1-5034 7381493 от 30.12.2013 на имя Васильцова Р.В.; № 1-5034 7381498 от 30.12.2013 на имя Литвинова В.М.; № 1-5034 7381501 от 30.12.2013 на имя Крюкова В.В.; № 1-5034 7381502 от 30.12.2013 на имя Швиденко Л.Н.; № 1-5034 7381503 от 30.12.2013 на имя Колошина А.Л.; № 1-5034 7381528 от 30.12.2013 на имя Хрепенкова М.В.; № 1-5034 7381533 от 30.12.2013 на имя Почепаева А.Г.; № 1-5034 7381535 от 30.12.2013 на имя Белоусова С.Н.; № 1-5034 7381536 от 30.12.2013 на имя Брагинцева С.Г.; № 1-5034 7381537 от 30.12.2013 на имя Черненко А.В.; № 1-5034 7381538 от 30.12.2013 на имя Курашкина А.А.; № 1-5034 7381539 от 30.12.2013 на имя Паникоровского П.В.; № 1-5034 7381540 от 30.12.2013 на имя Зимина И.И.; № 1-5034 7381541 от 30.12.2013 на имя Журавлева А.И.; № 1-5034 7381542 от 30.12.2013 на имя Акопяна М.Э.; № 1-5034 7381543 от 30.12.2013 на имя Шуваева А.Н.; № 1-5034 7381555 от 30.12.2013 на имя Сансай Н.В.; № 1-5034 7381585 от 30.12.2013 на имя Казанова А.В.; № 1-5034 7381586 от 30.12.2013 на имя Гончарова В.Ю.; № 1-5034 7381596 от 30.12.2013 на имя Саенко В.Л.; № 1-5034 7381601 от 30.12.2013 на имя Ливенцова Е.В.; № 1-5034 7381604 от 30.12.2013 на имя Романченко В.И.; № 1-5034 7381617 от 30.12.2013 на имя Калиты Н.А; № 1-5034 7381632 от 30.12.2013 на имя Иванцева Р.В.; № 1-5034 7381633 от 30.12.2013 на имя Расадзе Э.Т.; № 1-5034 7381634 от 30.12.2013 на имя Клименко А.М.; № 1-5034 7381681 от 30.12.2013 на имя Ковтунова А.Н.; № 1-5034 7381682 от 30.12.2013 на имя Хисяметдиновой Л.И.; № 1-5034 7381688 от 30.12.2013 на имя Завьялова В.Е.; № 1-5034 7381689 от 30.12.2013 на имя Тимченко Н.Н.; № 1-5034 7381690 от 30.12.2013 на имя Киреева А.В.; № 1-5034 7381691 от 30.12.2013 на имя Игнашина Э.Н.; № 1-5034 7381692 от 30.12.2013 на имя Анокиной Е.С.; № 1-5034 7381693 от 30.12.2013 на имя Кучерова В.А.; № 1-5034 7381694 от 30.12.2013 на имя Каземирова А.В.; № 1-5034 7351622 от 31.12.2013 на имя Грецева А.В.; № 1-5034 7351640 от 31.12.2013 на имя Робозова П.Т.; № 1-5034 7381318 от 31.12.2013 на имя Чирцова А.В.; № 1-5034 7381322 от 31.12.2013 на имя Головья А.С.; № 1-5034 7381344 от 31.12.2013 на имя Попова С.Ю.; № 1-5034 7381346 от 31.12.2013 на имя Ким А.; № 1-5034 7381348 от 31.12.2013 на имя Белоконева В.А.; № 1-5034 7381364 от 31.12.2013 на имя Любимова В.В.; № 1-5034 7381390 от 31.12.2013 на имя Чернова П.И.; № 1-5034 7381455 от 31.12.2013 на имя Овинимяна А.Р.; № 1-5034 7381464 от 31.12.2013 на имя Шарифалиева А.М.; № 1-5034 7381496 от 31.12.2013 на имя Комарова И.А.; № 1-5034 7381497 от 31.12.2013 на имя Гапоненко В.В.; № 1-5034 7381499 от 31.12.2013 на имя Вотевой З.В.; № 1-5034 7381500 от 31.12.2013 на имя Мурекова А.Н.; № 1-5034 7381508 от 31.12.2013 на имя Попова А.Ю.; № 1-5034 7381529 от 31.12.2013 на имя Ломакина А.А.; № 1-5034 7381530 от 31.12.2013 на имя Котанджяна А.А.; № 1-5034 7381531 от 31.12.2013 на имя Власова В.В.; № 1-5034 7381532 от 31.12.2013 на имя Демидович И.П.; № 1-5034 7381558 от 31.12.2013 на имя Гурбанова Э.Ч.О.; № 1-5034 7381587 от 31.12.2013 на имя Удовиченко Ю.Н.; № 1-5034 7381589 от 31.12.2013 на имя Гасанова А.Г.О.; № 1-5034 7381613 от 31.12.2013 на имя Гулиевой Л.Д.К.; № 1-5034 7381618 от 31.12.2013 на имя Гребенкина И.В.; № 1-5034 7381619 от 31.12.2013 на имя Шмаковой И.Ф.; № 1-5034 7381631 от 31.12.2013 на имя Ломатина В.А.; № 1-5034 7381635 от 31.12.2013 на имя Мельника В.В.; № 1-5034 7381673 от 31.12.2013 на имя Маковецкого П.Д.; № 1-5034 7381675 от 31.12.2013 на имя Панкрушина Н.А.; № 1-5034 7381676 от 31.12.2013 на имя Даниловской Н.А.; № 1-5034 7381677 от 31.12.2013 на имя Комаровой В.Г.; № 1-5034 7381678 от 31.12.2013 на имя Шендакова С.И.; № 1-5034 7381679 от 31.12.2013 на имя Михайлеченко К.Ф.; № 1-5034 7381680 от 31.12.2013 на имя Абакарова Ш.А.; № 1-5034 7381683 от 31.12.2013 на имя Золотарева В.Н.; № 1-5034 7381684 от 31.12.2013 на имя Лобова О.Ф.; № 1-5034 7381685 от 31.12.2013 на имя Строкинв А.Ю.; № 1-5034 7381686 от 31.12.2013 на имя Погинского В.Е.; № 1-5034 7381687 от 31.12.2013 на имя Короткова С.В.; № 1-5034 7381695 от 31.12.2013 на имя Карасева С.Н.; № 1-5034 7381608 от 02.01.2014 на имя Мавроди Д.И.; № 1-5034 7381609 от 02.01.2014 на имя Перевозникова А.В.; № 1-5034 7381616 от 02.01.2014 на имя Нагорова Н.Ф.; № 1-5034 7381661 от 02.01.2014 на имя Клименко Ф.П.; № 1-5034 7381711 от 02.01.2014 на имя Деминова А.В.; № 1-5034 7381716 от 02.01.2014 на имя Егуновой Е.В.; № 1-5034 7381315 от 03.01.2014 на имя Крикунова В.В.; № 1-5034 7381324 от 03.01.2014 на имя Малевашкина С.А.; № 1-5034 7381339 от 03.01.2014 на имя Масловой Е.В.; № 1-5034 7381359 от 03.01.2014 на имя Комарова С.В.; № 1-5034 7381376 от 03.01.2014 на имя Паяниди А.П.; № 1-5034 7381453 от 03.01.2014 на имя Дорофеева В.В.; № 1-5034 7381454 от 03.01.2014 на имя Селиверстова Е.В.; № 1-5034 7381534 от 03.01.2014 на имя Сагирова А.Г.; № 1-5034 7381606 от 03.01.2014 на имя Чижевской И.К.; № 1-5034 7381607 от 03.01.2014 на имя Пащенко А.Ю.; № 1-5034 7381660 от 03.01.2014 на имя Гаркуша С.И.; № 1-5034 7381731 от 03.01.2014 на имя Колесовой О.В.; № 1-5034 7381732 от 03.01.2014 на имя Чайкина М.П.; № 1-5034 7381735 от 03.01.2014 на имя Герасименко А.Н.; № 1-5034 7381753 от 03.01.2014 на имя Чертишова А.И.; № 1-5034 7381778 от 03.01.2014 на имя Рассохина А.С.; № 1-5034 7381781 от 03.01.2014 на имя Черегукина А.В.; № 1-5034 7381340 от 04.01.2014 на имя Полякова А.В.; № 1-5034 7381358 от 04.01.2014 на имя Ромалькова П.А.; № 1-5034 7381362 от 04.01.2014 на имя Бородиной С.Н.; № 1-5034 7381365 от 04.01.2014 на имя Васильцева Ю.О.; № 1-5034 7381366 от 04.01.2014 на имя Донеца В.П.; № 1-5034 7381369 от 04.01.2014 на имя Иванов С.И.; № 1-5034 7381370 от 04.01.2014 на имя Ульянова В.И.; № 1-5034 7381404 от 04.01.2014 на имя Агуреева А.А.; № 1-5034 7381405 от 04.01.2014 на имя Когубеева Я.О.; № 1-5034 7381406 от 04.01.2014 на имя Белоусова С.А.; № 1-5034 7381407 от 04.01.2014 на имя Ерманова К.В.; № 1-5034 7381413 от 04.01.2014 на имя Поирмева А.А.; № 1-5034 7381525 от 04.01.2014 на имя Самойловича Д.В.; № 1-5034 7381526 от 04.01.2014 на имя Яврияна А.В.; № 1-5034 7381527 от 04.01.2014 на имя Кучерова А.А.; № 1-5034 7381605 от 04.01.2014 на имя Агджоняна М.В.; № 1-5034 7381656 от 04.01.2014 на имя Кузина К.В.; № 1-5034 7381657 от 04.01.2014 на имя Бубнова В.Д.; № 1-5034 7381663 от 04.01.2014 на имя Григорьева О.В.; № 1-5034 7381714 от 04.01.2014 на имя Беляева В.Б.; № 1-5034 7381715 от 04.01.2014 на имя Мометко М.К.; № 1-5034 7381717 от 04.01.2014 на имя Карненко Е.В.; № 1-5034 7381720 от 04.01.2014 на имя Мальченко М.И; № 1-5034 7381723 от 04.01.2014 на имя Цыбулина И.М.; № 1-5034 7381724 от 04.01.2014 на имя Куренко А.Т.; № 1-5034 7381727 от 04.01.2014 на имя Серых В.И.; № 1-5034 7381754 от 04.01.2014 на имя Шкурко А.В.; № 1-5034 7381755 от 04.01.2014 на имя Гаджиева М.М.; № 1-5034 7381756 от 04.01.2014 на имя Бязрова Э.Н.; № 1-5034 7381760 от 04.01.2014 на имя Афанасенко В.Н.; № 1-5034 7381777 от 04.01.2014 на имя Мелконяна А.А.; № 1-5034 7381400 от 05.01.2014 на имя Иманутдинова А.Ш.; № 1-5034 7381402 от 05.01.2014 на имя Лопатина А.К.; № 1-5034 7381403 от 05.01.2014 на имя Тумасяна М.К.; № 1-5034 7381414 от 05.01.2014 на имя Акименко К.Н.; № 1-5034 7381416 от 05.01.2014 на имя Сердюка А.В.; № 1-5034 7381426 от 05.01.2014 на имя Ролекова А.Е.; № 1-5034 7381664 от 05.01.2014 на имя Хмелева В.В.; № 1-5034 7381702 от 05.01.2014 на имя Выприкова Р.В.; № 1-5034 7381718 от 05.01.2014 на имя Сюсюкало А.В.; № 1-5034 7381721 от 05.01.2014 на имя Солдатова А.А.; № 1-5034 7381722 от 05.01.2014 на имя Тохтамишяна А.А.; № 1-5034 7381733 от 05.01.2014 на имя Джабрарова А.А.О.; № 1-5034 7381734 от 05.01.2014 на имя Лобастова И.Н.; № 1-5034 7381759 от 05.01.2014 на имя Таранова О.В.; № 1-5034 7381784 от 05.01.2014 на имя Решетникова В.А.; № 1-5034 7381401 от 06.01.2014 на имя Ржевского А.Н.; № 1-5034 7381409 от 06.01.2014 на имя Пеликова В.И.; № 1-5034 7381423 от 06.01.2014 на имя Валиковой Л.А.; № 1-5034 7381424 от 06.01.2014 на имя Абулова М.В.О.; № 1-5034 7381425 от 06.01.2014 на имя Нагибина В.С.; № 1-5034 7381644 от 06.01.2014 на имя Цуна В.Н.; № 1-5034 7381665 от 06.01.2014 на имя Крайнова Л.Ф.; № 1-5034 7381728 от 06.01.2014 на имя Контовт И.И.; № 1-5034 7381729 от 06.01.2014 на имя Грибова Д.Ю.; № 1-5034 7381748 от 06.01.2014 на имя Погосяна А.В.; № 1-5034 7351653 от 07.01.2014 на имя Осипова Р.Ю.; № 1-5034 7381645 от 07.01.2014 на имя Болдарева Н.И.; № 1-5034 7381662 от 07.01.2014 на имя Шмелева А.И.; № 1-5034 7351649 от 08.01.2014 на имя Оноприенко В.А.; № 1-5034 7351650 от 08.01.2014 на имя Демина А.Е.; № 1-5034 7351651 от 08.01.2014 на имя Пуховской Т.Е.; № 1-5034 7351652 от 08.01.2014 на имя Алмасяна С.А.; № 1-5034 7381310 от 08.01.2014 на имя Абдулсамедова Т.Р.; № 1-5034 7381408 от 08.01.2014 на имя Баляба Ю.А.; № 1-5034 7381410 от 08.01.2014 на имя Шитина А.С.; № 1-5034 7381411 от 08.01.2014 на имя Алиева Р.Н.; № 1-5034 7381412 от 08.01.2014 на имя Казаряна А.С.; № 1-5034 7381419 от 08.01.2014 на имя Веселкова Д.С.; № 1-5034 7381420 от 08.01.2014 на имя Громова П.В.; № 1-5034 7381421 от 08.01.2014 на имя Архипова А.А.; № 1-5034 7381422 от 08.01.2014 на имя Николаева О.Г.; № 1-5034 7381523 от 08.01.2014 на имя Кухарчука Д.О.; № 1-5034 7381524 от 08.01.2014 на имя Соколовой Е.И.; № 1-5034 7381630 от 08.01.2014 на имя Кудрявцева А.Н.; № 1-5034 7381666 от 08.01.2014 на имя Зулейманова Р.Р.; № 1-5034 7381672 от 08.01.2014 на имя Алдонина А.В.; № 1-5034 7381706 от 08.01.2014 на имя Занора А.В.; № 1-5034 7381707 от 08.01.2014 на имя Фролушкина С.Г.; № 1-5034 7381726 от 08.01.2014 на имя Ситникова А.Ю.; № 1-5034 7381730 от 08.01.2014 на имя Печенджиевой М.К.; № 1-5034 7381750 от 08.01.2014 на имя Самусев К.Г.; № 1-5034 7381751 от 08.01.2014 на имя Гашиной Т.Л.; № 1-5034 7381752 от 08.01.2014 на имя Луговской И.С.; № 1-5034 7381757 от 08.01.2014 на имя Давидяна Г.Ю.; № 1-5034 7381758 от 08.01.2014 на имя Мещерякова Е.М.; № 1-5034 7381765 от 08.01.2014 на имя Цымбала П.В.; № 1-5034 7381772 от 08.01.2014 на имя Резанова Т.Н.; № 1-5034 7381415 от 09.01.2014 на имя Дурицкого А.Д.; № 1-5034 7381417 от 09.01.2014 на имя Нороян В.Б.; № 1-5034 7381418 от 09.01.2014 на имя Филимонцева Е.Ю.; № 1-5034 7381438 от 09.01.2014 на имя Ярмизина С.С.; № 1-5034 7381439 от 09.01.2014 на имя Бурова А.И.; № 1-5034 7381440 от 09.01.2014 на имя Панькина Д.С.; № 1-5034 7381441 от 09.01.2014 на имя Пластуна В.А.; № 1-5034 7381442 от 09.01.2014 на имя Губанова Э.Ч.; № 1-5034 7381443 от 09.01.2014 на имя Мамедова Р.Ш.О.; № 1-5034 7381444 от 09.01.2014 на имя Копыт Е.А; № 1-5034 7381445 от 09.01.2014 на имя Сайгина В.Г.; № 1-5034 7381446 от 09.01.2014 на имя Порхоменко Е.С.; № 1-5034 7381629 от 09.01.2014 на имя Быкадорова Ю.М.; № 1-5034 7381658 от 09.01.2014 на имя Илющенко М.А.; № 1-5034 7381670 от 09.01.2014 на имя Калининой Н.В.; № 1-5034 7381671 от 09.01.2014 на имя Гаврилов Владимир Михайлович; № 1-5034 7381703 от 09.01.2014 на имя Фетисова А.И.; № 1-5034 7381704 от 09.01.2014 на имя Ермакова В.Г.; № 1-5034 7381705 от 09.01.2014 на имя Коневой Н.В.; № 1-5034 7381709 от 09.01.2014 на имя Пошкова Д.Ф.; № 1-5034 7381725 от 09.01.2014 на имя Мурашкина В.Н.; № 1-5034 7381775 от 09.01.2014 на имя Бортникова И.Ю.; № 1-5034 7381780 от 09.01.2014 на имя Склярина Д.А.; № 1-5034 7381782 от 09.01.2014 на имя Коротеева С.А.; № 1-5034 7381783 от 09.01.2014 на имя Каго С.А.; № 1-5034 7351632 от 10.01.2014 на имя Искандерова Ф.М.О.; № 1-5034 7351633 от 10.01.2014 на имя Поповой Н.П.; № 1-5034 7351635 от 10.01.2014 на имя Мещерякова Ю.В.; № 1-5034 7351636 от 10.01.2014 на имя Боговского А.В.; № 1-5034 7351637 от 10.01.2014 на имя Бондаря И.И.; № 1-5034 7351638 от 10.01.2014 на имя Бондаря И.И.; № 1-5034 7351639 от 10.01.2014 на имя Печерских А.И.; № 1-5034 7351736 от 10.01.2014 на имя Козаченко И.Е.; № 1-5034 7381431 от 10.01.2014 на имя Азизова Ш.А.О.; № 1-5034 7381432 от 10.01.2014 на имя Неница В.; № 1-5034 7381433 от 10.01.2014 на имя Нестеренко А.В.; № 1-5034 7381434 от 10.01.2014 на имя Омельченко Ю.Л.; № 1-5034 7381435 от 10.01.2014 на имя Малевина И.Е.; № 1-5034 7381436 от 10.01.2014 на имя Спивакова Н.А.; № 1-5034 7381437 от 10.01.2014 на имя Старухина А.В.; № 1-5034 7381510 от 10.01.2014 на имя Будникова В.А.; № 1-5034 7381511 от 10.01.2014 на имя Тройгина С.В.; № 1-5034 7381627 от 10.01.2014 на имя Авдиев А.А.; № 1-5034 7381628 от 10.01.2014 на имя Соколенко В.А.; № 1-5034 7381636 от 10.01.2014 на имя Внукова А.Н.; № 1-5034 7381659 от 10.01.2014 на имя Бородина В.В.; № 1-5034 7381667 от 10.01.2014 на имя Мурашко В.И.; № 1-5034 7381701 от 10.01.2014 на имя Оленина М.Е.; № 1-5034 7381710 от 10.01.2014 на имя Солупаева Д.В.; № 1-5034 7381713 от 10.01.2014 на имя Куриловой Е.В.; № 1-5034 7381766 от 10.01.2014 на имя Гречишного В.И.; № 1-5034 7381779 от 10.01.2014 на имя Малакея В.Я.; № 1-5034 7351625 от 11.01.2014 на имя Попова М.Т.; № 1-5034 7351626 от 11.01.2014 на имя Антипина Е.В.; № 1-5034 7351627 от 11.01.2014 на имя Бондарь И.И.; № 1-5034 №7351628 от 11.01.2014 на имя Антонова И.И.; № 1-5034 7351629 от 11.01.2014 на имя Задорожного С.В.; № 1-5034 7351630 от 11.01.2014 на имя Дащенко И.Е.; № 1-5034 7351631 от 11.01.2014 на имя Афонина В.И.; № 1-5034 7351634 от 11.01.2014 на имя Скачко В.И.; № 1-5034 7351737 от 11.01.2014 на имя Горяинова Н.В.; № 1-5034 7351738 от 11.01.2014 на имя Белоусова И.В.; № 1-5034 7351739 от 11.01.2014 на имя Лебедева С.Л.; № 1-5034 7351740 от 11.01.2014 на имя Федорищева В.И.; № 1-5034 7351742 от 11.01.2014 на имя Аббасова Н.Н.; № 1-5034 7351743 от 11.01.2014 на имя Торикашвили С.Г.; № 1-5034 7352005 от 11.01.2014 на имя Шилякина В.Н.; № 1-5034 7352006 от 11.01.2014 на имя Чубенко А.И.; № 1-5034 7352007 от 11.01.2014 на имя Чубенко А.И.; № 1-5034 №7352008 от 11.01.2014 на имя Посиделова Д.М.; № 1-5034 7352009 от 11.01.2014 на имя Унанян С.В.; № 1-5034 7381427 от 11.01.2014 на имя Поликановой О.Г.; № 1-5034 7381428 от 11.01.2014 на имя Свеженцева С.В.; № 1-5034 7381429 от 11.01.2014 на имя Барсанян З.С.; № 1-5034 №7381430 от 11.01.2014 на имя Супониной В.С.; № 1-5034 7381515 от 11.01.2014 на имя Лапшина Д.А.; № 1-5034 7381516 от 11.01.2014 на имя Иванова Г.Г.; № 1-5034 7381517 от 11.01.2014 на имя Рахраманова Б.С.; № 1-5034 7381518 от 11.01.2014 на имя Цымбалова Д.В.; № 1-5034 7381519 от 11.01.2014 на имя Витрюк А.П.; № 1-5034 7381520 от 11.01.2014 на имя Шукюрова Г.Д.К.; № 1-5034 7381625 от 11.01.2014 на имя Деточка О.У.; № 1-5034 №7381637 от 11.01.2014 на имя Андреева И.А.; № 1-5034 7381638 от 11.01.2014 на имя Хантурина А.Ю.; № 1-5034 7381639 от 11.01.2014 на имя Карикова А.С.; № 1-5034 7381712 от 11.01.2014 на имя Изварина И.Ю.; № 1-5034 7381719 от 11.01.2014 на имя Изварина И.Ю.; № 1-5034 7381762 от 11.01.2014 на имя Белоконева С.В.; № 1-5034 7381764 от 11.01.2014 на имя Мартынова И.В.; № 1-5034 7381774 от 11.01.2014 на имя Быкадорова С.В.; № 1-5034 7351620 от 12.01.2014 на имя Байдаева Х.А.; № 1-5034 7351621 от 12.01.2014 на имя Фандеева А.В.; № 1-5034 7351622 от 12.01.2014 на имя Проценко С.В.; № 1-5034 7351623 от 12.01.2014 на имя Проценко С.В.; № 1-5034 7351624 от 12.01.2014 на имя Чичикова В.А.; № 1-5034 7351744 от 12.01.2014 на имя Кобцевой О.А.; № 1-5034 7352002 от 12.01.2014 на имя Шанталия И.В.; № 1-5034 7381521 от 12.01.2014 на имя Николаева Ю.А.; № 1-5034 7381522 от 12.01.2014 на имя Аджигабулова Р.Р.; № 1-5034 7381626 от 12.01.2014 на имя Баранова С.В.; № 1-5034 7381708 от 12.01.2014 на имя Хмельницкого П.А.; № 1-5034 7381749 от 12.01.2014 на имя Данилова Н.М.; № 1-5034 7381761 от 12.01.2014 на имя Яровой Л.А.; № 1-5034 7352003 от 13.01.2014 на имя Кузьмина Г.И.; № 1-5034 7352004 от 13.01.2014 на имя Тричева О.Д.; № 1-5034 7381700 от 13.01.2014 на имя Кравчука И.В.; № 1-5034 7381776 от 13.01.2014 на имя Кожанова С.С.; № 1-5034 7408200 от 13.01.2014 на имя Магитакова С.Н.; № 1-5034 7408229 от 13.01.2014 на имя Ушанева К.А.; № 1-5034 7408230 от 13.01.2014 на имя Зинченко В.П.; № 1-5034 7381512 от 14.01.2014 на имя Паскал В.К.; № 1-5034 7381513 от 14.01.2014 на имя Ткачева С.Н.; № 1-5034 7381514 от 14.01.2014 на имя Финенко В.А.; № 1-5034 7381624 от 14.01.2014 на имя Коскова А.А.; № 1-5034 7381641 от 14.01.2014 на имя Малеванного А.В.; № 1-5034 7381642 от 14.01.2014 на имя Кох Э.А.; № 1-5034 7381643 от 14.01.2014 на имя Атковой М.С.; № 1-5034 7381699 от 14.01.2014 на имя Ильина А.А.; № 1-5034 7381763 от 14.01.2014 на имя Воркунова П.С.; № 1-5034 7381768 от 14.01.2014 на имя Чеченина Н.П.; № 1-5034 7381507 от 15.01.2014 на имя Глушко В.В.; № 1-5034 7381640 от 15.01.2014 на имя Курочка В.Я.; № 1-5034 7381696 от 15.01.2014 на имя Тебекина Г.Н.; № 1-5034 7381697 от 15.01.2014 на имя Клименко А.Н.; № 1-5034 7381698 от 15.01.2014 на имя Куликова С.В.; № 1-5034 7381740 от 15.01.2014 на имя Зухрабова М.М.; № 1-5034 7381741 от 15.01.2014 на имя Горынцева А.В.; № 1-5034 7381742 от 15.01.2014 на имя Чёрной М.П.; № 1-5034 7381743 от 15.01.2014 на имя Дроздова И.Н.; № 1-5034 7381744 от 15.01.2014 на имя Попова Р.А.; № 1-5034 7381747 от 15.01.2014 на имя Иванова Н.С.; № 1-5034 7381767 от 15.01.2014 на имя Веселого А.Н.; № 1-5034 7381771 от 15.01.2014 на имя Вердеш Н.С.; № 1-5034 7381773 от 15.01.2014 на имя Криванкова И.А.; № 1-5034 7381738 от 16.01.2014 на имя Кириченко С.В.; № 1-5034 7381769 от 16.01.2014 на имя Клименко Ю.С.; № 1-5034 7351741 от 17.01.2014 на имя Герасименко Д.Ф.; № 1-5034 7381739 от 17.01.2014 на имя Евстратова М.А.; № 1-5034 7381745 от 17.01.2014 на имя Рамазанова В.Р.; № 1-5034 7381746 от 17.01.2014 на имя Головко А.А.; № 1-5034 7381770 от 17.01.2014 на имя Бубкова А.В.; № 1-5034 7381736 от 18.01.2014 на имя Кацаева С.А.; № 1-5034 7381737 от 18.01.2014 на имя Цагикян Л.Э.; № 1-5034 7408201 от 28.01.2014 на имя Агафоронова А.В.; № 1-5034 7408202 от 29.01.2014 на имя Гагарина А.В.; № 1-5034 7361842 от 01.02.2014 на имя Мамаевой М.К.; № 1-5034 7361870 от 09.02.2014 на имя Похомова М.Л.; № 1-5034 7399541 от 15.02.2014 на имя Дебренандер И.П.; № 1-5034 7363126 от 19.02.2014 на имя Игнатова Н.А.; № 1-5034 7408125 от 19.02.2014 на имя Зассеева С.Е.; № 1-5034 7408127 от 19.02.2014 на имя Мащенко О.Б.; № 1-5034 7363137 от 20.02.2014 на имя Чернышева А.Ю.; № 1-5034 7363140 от 20.02.2014 на имя Белозерова И.Ю.; № 1-5034 7408128 от 20.02.2014 на имя Бибикова С.Н.; № 1-5034 7408141 от 20.02.2014 на имя Коваленко В.А.; № 1-5034 7408142 от 20.02.2014 на имя Шевченко С.Ю.; № 1-5034 7408203 от 20.02.2014 на имя Гапистян А.М.; № 1-5034 7408204 от 20.02.2014 на имя Можинского П.С.; № 1-5034 7363119 от 21.02.2014 на имя Савченко А.П.; № 1-5034 7363120 от 21.02.2014 на имя Жуковского Е.В.; № 1-5034 7363143 от 21.02.2014 на имя Магамедова Н.М.; № 1-5034 7363144 от 21.02.2014 на имя Гурова В.Ю.; № 1-5034 7363423 от 21.02.2014 на имя Вахрушева Н.В.; № 1-5034 7381790 от 21.02.2014 на имя Арутюнова К.В.; № 1-5034 7381793 от 21.02.2014 на имя Пономарева А.В.; № 1-5034 7381794 от 21.02.2014 на имя Киселевой И.А.; № 1-5034 7399530 от 21.02.2014 на имя Кириллова Ю.В.; № 1-5034 7408145 от 21.02.2014 на имя Авакяна Р.И.; № 1-5034 7408146 от 21.02.2014 на имя Субочева С.В.; № 1-5034 7361828 от 22.02.2014 на имя Комахидзе В.Е.; № 1-5034 7363113 от 22.02.2014 на имя Карташова С.В.; № 1-5034 7363116 от 22.02.2014 на имя Евтерева Р.В.; № 1-5034 7363117 от 22.02.2014 на имя Рылькова И.Ю.; № 1-5034 7363162 от 22.02.2014 на имя Гайдай А.В.; № 1-5034 7381788 от 22.02.2014 на имя Тлевцерукова Р.К.; № 1-5034 7381789 от 22.02.2014 на имя Калюта Е.В.; № 1-5034 7408135 от 22.02.2014 на имя Великоцкой М.М.; № 1-5034 7408136 от 22.02.2014 на имя Бомбина Н.Е.; № 1-5034 7408138 от 22.02.2014 на имя Дворядкина А.Н.; № 1-5034 7408148 от 22.02.2014 на имя ООО ИНДУСТРИЯ СВЯЗИ; № 1-5034 7408149 от 22.02.2014 на имя Сыдина Е.А.; № 1-5034 7408156 от 22.02.2014 на имя Гетманова А.Ф.; № 1-5034 7408157 от 22.02.2014 на имя Гетманова А.Ф.; № 1-5034 7408158 от 22.02.2014 на имя Декеш А.М.; № 1-5034 7408161 от 22.02.2014 на имя Шахсипова И.М.; № 1-5034 7408163 от 22.02.2014 на имя Титиевского Ф.В.; № 1-5034 7408164 от 22.02.2014 на имя Симоненко В.А.; № 1-5034 7408210 от 22.02.2014 на имя Шибанкова Д.С.; № 1-5034 7408211 от 22.02.2014 на имя Солдатова С.А.; № 1-5034 7408212 от 22.02.2014 на имя Хыщенко В.А.; № 1-5034 7408213 от 22.02.2014 на имя Горохова В.П.; № 1-5034 7361827 от 23.02.2014 на имя Паршиной Н.А.; № 1-5034 7363115 от 23.02.2014 на имя Ранецкой Г.В.; № 1-5034 7363132 от 23.02.2014 на имя Соломиной А.В.; № 1-5034 7363133 от 23.02.2014 на имя Извозникова П.А.; № 1-5034 7363138 от 23.02.2014 на имя Эдельханова Ш.М.; № 1-5034 7363160 от 23.02.2014 на имя Лещенко Э.Н.; № 1-5034 7363425 от 23.02.2014 на имя Дзреева К.С.; № 1-5034 7408139 от 23.02.2014 на имя Сапухиной Ю.С.; № 1-5034 7408159 от 23.02.2014 на имя Эдельханова Ш.М.; № 1-5034 7363111 от 24.02.2014 на имя Прусакова А.А.; № 1-5034 7363112 от 24.02.2014 на имя Долоковой Г.Ф.; № 1-5034 7363129 от 24.02.2014 на имя Барановской Н.А.; № 1-5034 7363130 от 24.02.2014 на имя Ульяновой Е.В.; № 1-5034 7381787 от 24.02.2014 на имя Ханталина В.В.; № 1-5034 7399540 от 24.02.2014 на имя Козьменко В.П.; № 1-5034 7363114 от 25.02.2014 на имя Близнюк М.В.; № 1-5034 7363131 от 25.02.2014 на имя Пак Р.С.; № 1-5034 7363151 от 25.02.2014 на имя Подольского Б.Г.; № 1-5034 7363158 от 25.02.2014 на имя Тарасовой И.В.; № 1-5034 7399515 от 25.02.2014 на имя Мамонова А.А.; № 1-5034 7399543 от 25.02.2014 на имя Перетятько А.Е.; № 1-5034 7399544 от 25.02.2014 на имя Бабаджанян Р.Э.; № 1-5034 7408152 от 25.02.2014 на имя Дудкина И.А.; № 1-5034 7408153 от 25.02.2014 на имя Аракеляна В.Г.; № 1-5034 7408154 от 25.02.2014 на имя Паришна А.А.; № 1-5034 7408155 от 25.02.2014 на имя Олейниковой К.С.; № 1-5034 7408214 от 25.02.2014 на имя Романцова С.В.; № 1-5034 7408227 от 25.02.2014 на имя Коняева В.Д.; № 1-5034 7408228 от 25.02.2014 на имя Смирнова В.Г.; № 1-5034 7363149 от 26.02.2014 на имя Вознюк С.А.; № 1-5034 7408223 от 26.02.2014 на имя Соленый В.Г.; № 1-5034 7408224 от 26.02.2014 на имя Тарик В.Ф.; № 1-5034 7408225 от 26.02.2014 на имя Лехнович Е.С.; № 1-5034 7362001 от 27.02.2014 на имя Ли С.Г.; № 1-5034 7363132 от 27.02.2014 на имя Кабаровой А.В.; № 1-5034 7363133 от 27.02.2014 на имя Апостол С.В.; № 1-5034 7363134 от 27.02.2014 на имя Штекель М.А.; № 1-5034 7363135 от 27.02.2014 на имя Емельянова А.Г.; № 1-5034 7363136 от 27.02.2014 на имя Алексеенко Т.В.; № 1-5034 7363137 от 27.02.2014 на имя Смагиной И.А.; № 1-5034 7363146 от 27.02.2014 на имя Садыгова А.М.-О.; № 1-5034 7363151 от 27.02.2014 на имя Близнюкова А.П.; № 1-5034 7399512 от 27.02.2014 на имя Селиванова Н.М,; № 1-5034 7399513 от 27.02.2014 на имя Яковлева А.А.; № 1-5034 7399514 от 27.02.2014 на имя Лазаревой С.С.; № 1-5034 7361869 от 28.02.2014 на имя Лыгина С.Г.; № 1-5034 7363126 от 28.02.2014 на имя Кондратенко С.В.; № 1-5034 7363130 от 28.02.2014 на имя Бабич А.С.; № 1-5034 7408205 от 28.02.2014 на имя Горковенко В.Н.; № 1-5034 7408206 от 28.02.2014 на имя Мороз С.Г.; № 1-5034 7408208 от 28.02.2014 на имя Тимошенко С.С.; № 1-5034 7408209 от 28.02.2014 на имя Колноокова Е.В.; № 1-5034 7408216 от 28.02.2014 на имя Бондаренко И.В.; № 1-5034 7408218 от 28.02.2014 на имя Габриелян А.М.; № 1-5034 7408220 от 28.02.2014 на имя Фидря Д.М.; № 1-5034 7408222 от 28.02.2014 на имя Челенюк М.М.; № 1-5034 7361832 от 01.03.2014 на имя Любимова А.М.; № 1-5034 7361833 от 01.03.2014 на имя Лавриненко Н.В.; № 1-5034 7361837 от 01.03.2014 на имя Ким И.В.; № 1-5034 7361838 от 01.03.2014 на имя Коломейцевой Е.В.; № 1-5034 7361839 от 01.03.2014 на имя Сароян Т.С.; № 1-5034 7361840 от 01.03.2014 на имя Сырченко В.Ф.; № 1-5034 7361841 от 01.03.2014 на имя Хайруш С.Ж.; № 1-5034 7361993 от 01.03.2014 на имя Маруда И.В.; № 1-5034 7363128 от 01.03.2014 на имя Аскаряна А.А.; № 1-5034 7363129 от 01.03.2014 на имя Демирова А.З.; № 1-5034 7363153 от 01.03.2014 на имя Чернягиной Л.В.; № 1-5034 7363154 от 01.03.2014 на имя Солонец Е.А.; № 1-5034 7363155 от 01.03.2014 на имя Парфентьева П.К.; № 1-5034 7381789 от 01.03.2014 на имя Ищенко А.В,; № 1-5034 7399511 от 01.03.2014 на имя Пузач А.С.; № 1-5034 7399554 от 01.03.2014 на имя Харитоновой Г.М.; № 1-5034 7399555 от 01.03.2014 на имя Харитонова С.Л.; № 1-5034 7408167 от 01.03.2014 на имя Маслова А.С.; № 1-5034 7408215 от 01.03.2014 на имя Сивоконь Н.А.; № 1-5034 7408217 от 01.03.2014 на имя Мирошникова А.С.; № 1-5034 7408219 от 01.03.2014 на имя Арефьева А.Б.; № 1-5034 7408221 от 01.03.2014 на имя Жусь В.А.; № 1-5034 7361834 от 02.03.2014 на имя Требух А.Ю.; № 1-5034 7361835 от 02.03.2014 на имя Минько В.П.; № 1-5034 7361836 от 02.03.2014 на имя Шилова В.О.; № 1-5034 7363127 от 02.03.2014 на имя Тен В.П.; № 1-5034 7363144 от 02.03.2014 на имя Есауленко Е.В.; № 1-5034 7363152 от 02.03.2014 на имя Есауленко Н.А.; № 1-5034 7399525 от 02.03.2014 на имя Решетник И.В.; № 1-5034 7361871 от 03.03.2014 на имя Замелина А.С.; № 1-5034 7363118 от 03.03.2014 на имя Войтюхова Д.В.; № 1-5034 7363141 от 03.03.2014 на имя Кружкина В.Н.; № 1-5034 7363147 от 03.03.2014 на имя Безгина Д.П.; № 1-5034 7399556 от 03.03.2014 на имя Коновалова В.Б.; № 1-5034 7361978 от 04.03.2014 на имя Манченкова А.В.; № 1-5034 7361981 от 04.03.2014 на имя Зубкова В.В.; № 1-5034 7361986 от 04.03.2014 на имя Мосина К.Н.; № 1-5034 7361996 от 04.03.2014 на имя Орлова Д.А.; № 1-5034 7361998 от 04.03.2014 на имя Цыбульского Е.А.; № 1-5034 7362004 от 04.03.2014 на имя Катартинова А.Д.; № 1-5034 7363123 от 04.03.2014 на имя Магомедова Я.М.; № 1-5034 7363124 от 04.03.2014 на имя Марковой А.А.; № 1-5034 7363148 от 04.03.2014 на имя Балозяна А.О.; № 1-5034 7363286 от 04.03.2014 на имя Котиина И.М.; № 1-5034 7363399 от 04.03.2014 на имя Джамбулатова К.Д.; № 1-5034 7399527 от 04.03.2014 на имя Дьяченко Ю.Н.; № 1-5034 7408226 от 04.03.2014 на имя Джуккаева Р.А.; № 1-5034 7361980 от 05.03.2014 на имя Сердюченко И.А.; № 1-5034 7361992 от 05.03.2014 на имя Гончаровой А.С.; № 1-5034 7363125 от 05.03.2014 на имя Иванова С.И.; № 1-5034 7363142 от 05.03.2014 на имя Глинского В.В.; № 1-5034 7363145 от 05.03.2014 на имя Бологова А.О.; № 1-5034 7363150 от 05.03.2014 на имя Бадло В.В.; № 1-5034 7363159 от 05.03.2014 на имя Кращенко В.А.; № 1-5034 7363160 от 05.03.2014 на имя Баглай Р.Н.; № 1-5034 7363161 от 05.03.2014 на имя Арапова Р.А.; № 1-5034 7363162 от 05.03.2014 на имя Панарина Е.В.; № 1-5034 7363163 от 05.03.2014 на имя Кубанцева А.А.; № 1-5034 7363165 от 05.03.2014 на имя Землякова Ю.И.; № 1-5034 7363166 от 05.03.2014 на имя Шильцова Ю.И.; № 1-5034 7363283 от 05.03.2014 на имя Таштанова Я.Б.; № 1-5034 7363292 от 05.03.2014 на имя Хорошунова А.В.; № 1-5034 7363293 от 05.03.2014 на имя Бенонолевой А.В.; № 1-5034 7399557 от 05.03.2014 на имя Карташевой З.И.; № 1-5034 7408165 от 05.03.2014 на имя Ильиной М.М.; № 1-5034 7361979 от 06.03.2014 на имя Руденко Д.В.; № 1-5034 7361982 от 06.03.2014 на имя Асатряна Г.А.; № 1-5034 7361988 от 06.03.2014 на имя Клешневой Т.В.; № 1-5034 7362003 от 06.03.2014 на имя Барншева И.Д.; № 1-5034 7363182 от 06.03.2014 на имя Шевченко Е.В.; № 1-5034 7363209 от 06.03.2014 на имя Отрешко А.Н.; № 1-5034 7380979 от 06.03.2014 на имя Петрова В.К.; № 1-5034 7380988 от 06.03.2014 на имя Скрыпник Ю.М.; № 1-5034 7380989 от 06.03.2014 на имя Зайцевой К.Н.; № 1-5034 7381788 от 06.03.2014 на имя Сиднева И.Л.; № 1-5034 7399524 от 06.03.2014 на имя Кукуть Ю.И.; № 1-5034 7399526 от 06.03.2014 на имя Тутенкова А.В.; № 1-5034 7399558 от 06.03.2014 на имя Гулевского А.Ю.; № 1-5034 7399559 от 06.03.2014 на имя Никишина Д.А.; № 1-5034 7408169 от 06.03.2014 на имя Евшухова Д.П.; № 1-5034 7408251 от 06.03.2014 на имя Мазепиной А.А.; № 1-5034 7361903 от 07.03.2014 на имя Мартынова И.В.; № 1-5034 7361995 от 07.03.2014 на имя Осадченко К.А.; № 1-5034 7363183 от 07.03.2014 на имя Попова В.А.; № 1-5034 7363261 от 07.03.2014 на имя Смайло Г.А.; № 1-5034 7363362 от 07.03.2014 на имя Точеный А.В.; № 1-5034 7363363 от 07.03.2014 на имя Барибас Т.Н.; № 1-5034 7380976 от 07.03.2014 на имя Литвина С.В.; № 1-5034 7380978 от 07.03.2014 на имя Самсонова И.Г.; № 1-5034 7380990 от 07.03.2014 на имя Дранкова А.Н.; № 1-5034 7408168 от 07.03.2014 на имя Стрельникова П.М.; № 1-5034 7408248 от 07.03.2014 на имя Демура К.Н.; № 1-5034 7408249 от 07.03.2014 на имя Сытникова А.Д.; № 1-5034 7408250 от 07.03.2014 на имя Любимова А.М.; № 1-5034 7408253 от 07.03.2014 на имя Сагателяна А.С.; № 1-5034 7361977 от 08.03.2014 на имя Кондратьева Р.К.; № 1-5034 7363178 от 08.03.2014 на имя Суркова Г.А.; № 1-5034 7363207 от 08.03.2014 на имя Протасова А.С.; № 1-5034 7363233 от 08.03.2014 на имя Курносова Н.Н.; № 1-5034 7363234 от 08.03.2014 на имя Коваленко Ю.В.; № 1-5034 7363236 от 08.03.2014 на имя Лунгу Н.Н.; № 1-5034 7363364 от 08.03.2014 на имя Шведова М.С.; № 1-5034 7408252 от 08.03.2014 на имя Лозовой Д.И.; № 1-5034 7408256 от 08.03.2014 на имя Плахотя В.С.; № 1-5034 7408257 от 08.03.2014 на имя Лаврикова А.Н.; № 1-5034 7361985 от 09.03.2014 на имя Демишкан В.Ф.; № 1-5034 7363174 от 09.03.2014 на имя Тайбовой А.А.; № 1-5034 7363208 от 09.03.2014 на имя Волохович Е.А.; № 1-5034 7363273 от 09.03.2014 на имя Кикайлешвили Д.Г.; № 1-5034 7408259 от 09.03.2014 на имя Тихоновой Д.В.; № 1-5034 7362000 от 10.03.2014 на имя Соловьева С.Ю.; № 1-5034 7363185 от 10.03.2014 на имя Лазарикина А.В.; № 1-5034 7363260 от 10.03.2014 на имя Ким А.В.; № 1-5034 7363274 от 10.03.2014 на имя Сергачевой Е.В.; № 1-5034 7363275 от 10.03.2014 на имя Попова Д.А.; № 1-5034 7363275 от 10.03.2014 на имя Щербатенко М.А.; № 1-5034 7363371 от 10.03.2014 на имя Васильцова И.Н.; № 1-5034 7363372 от 10.03.2014 на имя Карелова В.Б.; № 1-5034 7399525 от 10.03.2014 на имя Гостева Ю.В.; № 1-5034 7361999 от 11.03.2014 на имя Недотюкова С.Н.; № 1-5034 7363186 от 11.03.2014 на имя Федоровского С.В.; № 1-5034 7363203 от 11.03.2014 на имя Улезькова П.А.; № 1-5034 7363204 от 11.03.2014 на имя Зоричева Ф.Ю.; № 1-5034 7363205 от 11.03.2014 на имя Несновой Н.Н.; № 1-5034 7363206 от 11.03.2014 на имя Галицина А.В.; № 1-5034 7363211 от 11.03.2014 на имя Шульженко И.И.; № 1-5034 7363212 от 11.03.2014 на имя Волгина М.В.; № 1-5034 7363219 от 11.03.2014 на имя Шевченко И.А.; № 1-5034 7363220 от 11.03.2014 на имя Мягкова О.В.; № 1-5034 7363235 от 11.03.2014 на имя Коваленко М.М.; № 1-5034 7363237 от 11.03.2014 на имя Митюхина В.В.; № 1-5034 7363281 от 11.03.2014 на имя Димитрова В.В.; № 1-5034 7363297 от 11.03.2014 на имя Карташова Е.С.; № 1-5034 7363383 от 11.03.2014 на имя Нелина Н.Г.; № 1-5034 7363384 от 11.03.2014 на имя Клименко К.В.; № 1-5034 7363386 от 11.03.2014 на имя Московченко Г.В.; № 1-5034 7363139 от 12.03.2014 на имя Сапсай С.С.; № 1-5034 7363140 от 12.03.2014 на имя Фирсова Н.А.; № 1-5034 7363187 от 12.03.2014 на имя Лозового А.В.; № 1-5034 7363188 от 12.03.2014 на имя Поминова А.В,; № 1-5034 7363189 от 12.03.2014 на имя Губанова К.Г.; № 1-5034 7363213 от 12.03.2014 на имя Гордеева В.А.; № 1-5034 7363214 от 12.03.2014 на имя Мельниченко Д.В.; № 1-5034 7363217 от 12.03.2014 на имя Мордвинова В.С.; № 1-5034 7363218 от 12.03.2014 на имя Старостина Н.Н.; № 1-5034 7363231 от 12.03.2014 на имя Шаловалова А.В.; № 1-5034 7363238 от 12.03.2014 на имя Разумовского А.В.; № 1-5034 7363282 от 12.03.2014 на имя Черинцова Д.С.; № 1-5034 7363294 от 12.03.2014 на имя Рычковой Т.В,; № 1-5034 7363296 от 12.03.2014 на имя Красуля К.Р.; № 1-5034 7363298 от 12.03.2014 на имя Романенко И.Н.; № 1-5034 7363346 от 12.03.2014 на имя Зимовец А.А.; № 1-5034 7363365 от 12.03.2014 на имя Старкова И.В.; № 1-5034 7363367 от 12.03.2014 на имя Маркаряна С.С.; № 1-5034 7363387 от 12.03.2014 на имя Матвиенко Д.Л.; № 1-5034 7363388 от 12.03.2014 на имя Новиковой Н.П.; № 1-5034 7363413 от 12.03.2014 на имя Мельникова М.Н.; № 1-5034 7381786 от 12.03.2014 на имя Разбобарина А.И,; № 1-5034 7408166 от 12.03.2014 на имя Шарниковой И.Г.; № 1-5034 7362002 от 13.03.2014 на имя Сивоконь М.С.; № 1-5034 7363191 от 13.03.2014 на имя Сагандук С.А.; № 1-5034 7363202 от 13.03.2014 на имя Подоиригора Е.Н.; № 1-5034 7363216 от 13.03.2014 на имя Цукалова А.В.; № 1-5034 7363285 от 13.03.2014 на имя Черновол Р.В.; № 1-5034 7363368 от 13.03.2014 на имя Чурбакова С.Н.; № 1-5034 7363369 от 13.03.2014 на имя Склярова А.Н.; № 1-5034 7363389 от 13.03.2014 на имя Рябоконь Д.С.; № 1-5034 7363390 от 13.03.2014 на имя Зинченко В.А.; № 1-5034 7363391 от 13.03.2014 на имя Пугачева А.В.; № 1-5034 7363392 от 13.03.2014 на имя Перцева М.А.; № 1-5034 7363393 от 13.03.2014 на имя Скрипина А.Н,; № 1-5034 7363414 от 13.03.2014 на имя Игнатова А.А.; № 1-5034 7363415 от 13.03.2014 на имя Костиной И.И.; № 1-5034 7361983 от 14.03.2014 на имя Рядинского К.В.; № 1-5034 7363210 от 14.03.2014 на имя Зуева С.В.; № 1-5034 7363215 от 14.03.2014 на имя Сливаевой Е.Ю.; № 1-5034 7363221 от 14.03.2014 на имя Сучкова С.П.; № 1-5034 7363287 от 14.03.2014 на имя Жиданович П.М.; № 1-5034 7363299 от 14.03.2014 на имя Кревсун В.Н.; № 1-5034 7363300 от 14.03.2014 на имя Корионова В.И.; № 1-5034 7363301 от 14.03.2014 на имя Дисанашиа Е.Ш.; № 1-5034 7363302 от 14.03.2014 на имя Зайцева Е.В.; № 1-5034 7363327 от 14.03.2014 на имя Набиева М.М.; № 1-5034 7363394 от 14.03.2014 на имя Антонченко И.В.; № 1-5034 7363397 от 14.03.2014 на имя Пилипчук Д.Ю.; № 1-5034 7363401 от 14.03.2014 на имя Тропиной Н.И.; № 1-5034 7363416 от 14.03.2014 на имя Батащевой А.В.; № 1-5034 7381050 от 14.03.2014 на имя Рябушка Ю.А.; № 1-5034 7363192 от 15.03.2014 на имя Макотченко Н.А.; № 1-5034 7363193 от 15.03.2014 на имя Евтеевой С.В,; № 1-5034 7363194 от 15.03.2014 на имя Коваленко З.Л.; № 1-5034 7363195 от 15.03.2014 на имя Мальцева М.А.; № 1-5034 7363222 от 15.03.2014 на имя Кушерева А.А.; № 1-5034 7363224 от 15.03.2014 на имя Оруднова В.Н.-О.; № 1-5034 7363227 от 15.03.2014 на имя Булка В.Е.; № 1-5034 7363239 от 15.03.2014 на имя Спевакова С.Е.; № 1-5034 7363240 от 15.03.2014 на имя Гаджифейтуллаева Н.К.; № 1-5034 7363276 от 15.03.2014 на имя Сошникова М.А,; № 1-5034 7363277 от 15.03.2014 на имя Костенко А.А.; № 1-5034 7363278 от 15.03.2014 на имя Калиниченко И.В,; № 1-5034 7363279 от 15.03.2014 на имя Команденко И.В.; № 1-5034 7363280 от 15.03.2014 на имя Хартавакяна Э.Х.; № 1-5034 7363284 от 15.03.2014 на имя Чуповского В.В.; № 1-5034 7363288 от 15.03.2014 на имя Антонова И.Е.; № 1-5034 7363289 от 15.03.2014 на имя Дьяконова А.Е.; № 1-5034 7363290 от 15.03.2014 на имя Горобец Б.А.; № 1-5034 7363291 от 15.03.2014 на имя Моисеева А.Ю.; № 1-5034 7363303 от 15.03.2014 на имя Астаховой А.Н.; № 1-5034 7363328 от 15.03.2014 на имя Шевченко С.Л.; № 1-5034 7363366 от 15.03.2014 на имя Стрельченко А.В.; № 1-5034 7363390 от 15.03.2014 на имя Тимирханова Я.Н.; № 1-5034 7363410 от 15.03.2014 на имя Оруджевой А.А.; № 1-5034 7363411 от 15.03.2014 на имя Супцова А.Н.; № 1-5034 7363412 от 15.03.2014 на имя Берхамова Р.Р.; № 1-5034 7363417 от 15.03.2014 на имя Величко А.В.; № 1-5034 7363418 от 15.03.2014 на имя Костарева Н.А.; № 1-5034 7408265 от 15.03.2014 на имя Караваева И.Ю.; № 1-5034 7363228 от 16.03.2014 на имя Поповой О.М.; № 1-5034 7363241 от 16.03.2014 на имя Мезинова Г.В.; № 1-5034 7363242 от 16.03.2014 на имя Магомедова З.З.; № 1-5034 7363243 от 16.03.2014 на имя Расторгуевой Ю.А.; № 1-5034 7363326 от 16.03.2014 на имя Воронцова М.А,; № 1-5034 7363419 от 16.03.2014 на имя Вяскова Е.А.; № 1-5034 7363420 от 16.03.2014 на имя Горбань Н.А.; № 1-5034 7381923 от 16.03.2014 на имя Горбатова Д.В.; № 1-5034 7361987 от 17.03.2014 на имя Афонина Д.В.; № 1-5034 7361989 от 17.03.2014 на имя Глухова Г.Н.; № 1-5034 7363223 от 17.03.2014 на имя Тюхаева Л.Н.; № 1-5034 7363323 от 17.03.2014 на имя Тонояна В.С.; № 1-5034 7363324 от 17.03.2014 на имя Бабаяна Я.В.; № 1-5034 7363325 от 17.03.2014 на имя Василаки В.Б.; № 1-5034 7363331 от 17.03.2014 на имя Чумаченко Г.И.; № 1-5034 7363354 от 17.03.2014 на имя Мешаяна А.Б.; № 1-5034 7363398 от 17.03.2014 на имя Клечан А.Б.; № 1-5034 7363400 от 17.03.2014 на имя Журбина С.В.; № 1-5034 7363421 от 17.03.2014 на имя Арутюняна А.Р.; № 1-5034 7363424 от 17.03.2014 на имя Веселовой О.А.; № 1-5034 7380980 от 17.03.2014 на имя Шаповалова П.И.; № 1-5034 7381791 от 17.03.2014 на имя Шапаро О.И.; № 1-5034 7381792 от 17.03.2014 на имя Шелепень А.Н.; № 1-5034 7361822 от 18.03.2014 на имя Козлова Н.В.; № 1-5034 7361990 от 18.03.2014 на имя Журавлева А.Н.; № 1-5034 7361991 от 18.03.2014 на имя Себелева А.В.; № 1-5034 7363156 от 18.03.2014 на имя Родионова И.В.; № 1-5034 7363157 от 18.03.2014 на имя Гдпал Е.В.; № 1-5034 7363196 от 18.03.2014 на имя Толстого Р.В.; № 1-5034 7363254 от 18.03.2014 на имя Мельникова И.Н.; № 1-5034 7363255 от 18.03.2014 на имя Войшович В.С.; № 1-5034 7363256 от 18.03.2014 на имя Варварова А.Е.; № 1-5034 7363257 от 18.03.2014 на имя Соколовой Н.В.; № 1-5034 7363258 от 18.03.2014 на имя Алеворяна С.С.; № 1-5034 7363259 от 18.03.2014 на имя Шанина И.А.; № 1-5034 7363260 от 18.03.2014 на имя Буренко С.Ю.; № 1-5034 7363261 от 18.03.2014 на имя Волкова А.И.; № 1-5034 7363262 от 18.03.2014 на имя Ерошникова Р.В.; № 1-5034 7363313 от 18.03.2014 на имя Андреевой А.Ю.; № 1-5034 7363314 от 18.03.2014 на имя Косарева И.В.; № 1-5034 7363320 от 18.03.2014 на имя Щербина С.Н.; № 1-5034 7363321 от 18.03.2014 на имя Валиева И.С.-О.; № 1-5034 7363322 от 18.03.2014 на имя Йылмаз К.; № 1-5034 7381893 от 18.03.2014 на имя Меликяна С.Р.; № 1-5034 7363197 от 19.03.2014 на имя Багрянцева В.В.; № 1-5034 7363198 от 19.03.2014 на имя Калкутиной Н.В.; № 1-5034 7363199 от 19.03.2014 на имя Алышева Г.И.; № 1-5034 7363265 от 19.03.2014 на имя Сидорова С.В.; № 1-5034 7363266 от 19.03.2014 на имя Масленнова М.А.; № 1-5034 7363268 от 19.03.2014 на имя Кононенко Р.Ю.; № 1-5034 7363269 от 19.03.2014 на имя Батуркина Н.В.; № 1-5034 7363270 от 19.03.2014 на имя Кислицина Д.А.; № 1-5034 7363271 от 19.03.2014 на имя Орехова С.Ю.; № 1-5034 7363304 от 19.03.2014 на имя Ильяшенко А.М.; № 1-5034 7363308 от 19.03.2014 на имя Абрамович В.В.; № 1-5034 7363319 от 19.03.2014 на имя Буниатяна Г.Г.; № 1-5034 7363334 от 19.03.2014 на имя Соловьева С.Ю.; № 1-5034 7363359 от 19.03.2014 на имя Адамяна Х.С.; № 1-5034 7381215 от 19.03.2014 на имя Ганенко В.А.; № 1-5034 7381897 от 19.03.2014 на имя Бершак Н.В.; № 1-5034 7381902 от 19.03.2014 на имя Лупоносова Н.И.; № 1-5034 7363200 от 20.03.2014 на имя Пономаренко С.В.; № 1-5034 7363201 от 20.03.2014 на имя Бородина И.В.; № 1-5034 7363244 от 20.03.2014 на имя Павленко В.А.; № 1-5034 7363245 от 20.03.2014 на имя Короткова Н.Э.; № 1-5034 7363272 от 20.03.2014 на имя Роминовского А.П.; № 1-5034 7363305 от 20.03.2014 на имя Ельфимовского А.Г.; № 1-5034 7363306 от 20.03.2014 на имя Скоробогатова П.А.; № 1-5034 7363316 от 20.03.2014 на имя Михеевой О.Н.; № 1-5034 7363317 от 20.03.2014 на имя Петрова Д.И.; № 1-5034 7363335 от 20.03.2014 на имя Гейдарова Д.М.-О.; № 1-5034 7363360 от 20.03.2014 на имя Лисун А.А.; № 1-5034 7368318 от 20.03.2014 на имя Овсянникова В.В.; № 1-5034 7381892 от 20.03.2014 на имя Полохова В.В.; № 1-5034 7399524 от 20.03.2014 на имя Мирошниченко Д.В.; № 1-5034 7363225 от 21.03.2014 на имя Журова Д.Е.; № 1-5034 №7363226 от 21.03.2014 на имя Самойлов Евгений Анатольевич; № 1-5034 №7363312 от 21.03.2014 на имя Косикова К.В.; № 1-5034 7363315 от 21.03.2014 на имя Москофиди М.А.; № 1-5034 7363337 от 21.03.2014 на имя Макоузеба А.В.; № 1-5034 7363353 от 21.03.2014 на имя Приходько О.Н.; № 1-5034 7381217 от 21.03.2014 на имя Беловалова К.Д.; № 1-5034 7381218 от 21.03.2014 на имя Шевелева Г.В.; № 1-5034 7381219 от 21.03.2014 на имя Короткина А.Н.; № 1-5034 7381220 от 21.03.2014 на имя Прядко В,Н.; № 1-5034 7381221 от 21.03.2014 на имя Прядко М.В.; № 1-5034 7381241 от 21.03.2014 на имя Агаева М.А.; № 1-5034 7381894 от 21.03.2014 на имя Коровкина А.К.; № 1-5034 7363277 от 22.03.2014 на имя Барахтарова Ф.Х.; № 1-5034 7363307 от 22.03.2014 на имя Водолазкого А.П.; № 1-5034 7363309 от 22.03.2014 на имя Нестеренко Е.Н.; № 1-5034 7363311 от 22.03.2014 на имя Антова И.А.; № 1-5034 7363338 от 22.03.2014 на имя Здор О.П.; № 1-5034 7379875 от 22.03.2014 на имя Разумкова В.Г.; № 1-5034 7379880 от 22.03.2014 на имя Федорова А.Г.; № 1-5034 7381222 от 22.03.2014 на имя Никоновой Т.Н.; № 1-5034 7381223 от 22.03.2014 на имя Цагельникова А.С.; № 1-5034 7381224 от 22.03.2014 на имя Усманова А.А.; № 1-5034 7381225 от 22.03.2014 на имя Гуськова М.М.; № 1-5034 7381226 от 22.03.2014 на имя Загрутдинова Я.М.; № 1-5034 7381229 от 22.03.2014 на имя Воробьева Н.Ю.; № 1-5034 7381230 от 22.03.2014 на имя Арабаджиян М.С.; № 1-5034 7381231 от 22.03.2014 на имя Королева А.А.; № 1-5034 7381232 от 22.03.2014 на имя Овсепян М.К.; № 1-5034 7381233 от 22.03.2014 на имя Удовенко Ф.В,; № 1-5034 7381235 от 22.03.2014 на имя Бражкина П.А.; № 1-5034 7381236 от 22.03.2014 на имя Мусатова Р.А.; № 1-5034 7381237 от 22.03.2014 на имя Слюсаренко А.Е.; № 1-5034 7381238 от 22.03.2014 на имя Трофимова Б.В.; № 1-5034 7381239 от 22.03.2014 на имя Яковенко Н.С.; № 1-5034 7381895 от 22.03.2014 на имя Тихонова Е.В.; № 1-5034 7381896 от 22.03.2014 на имя Полякова А.В.; № 1-5034 7381899 от 22.03.2014 на имя Зевакина А.В.; № 1-5034 7363310 от 23.03.2014 на имя Хаишева Г.В.; № 1-5034 7363339 от 23.03.2014 на имя Русановой И.А.; № 1-5034 7379877 от 23.03.2014 на имя Унажокова Р.Б.; № 1-5034 7379878 от 23.03.2014 на имя Форопонова С.А.; № 1-5034 7379879 от 23.03.2014 на имя Ермолаева Н.А.; № 1-5034 7379882 от 23.03.2014 на имя Шпет С.С.; № 1-5034 7380987 от 23.03.2014 на имя Мухтарова В.А.-О.; № 1-5034 7381228 от 23.03.2014 на имя Баламедова Х.А.-О.; № 1-5034 7381240 от 23.03.2014 на имя Яценко В.В.; № 1-5034 7381898 от 23.03.2014 на имя Собчинского А.С.; № 1-5034 7381900 от 23.03.2014 на имя Болотина Д.В.; № 1-5034 7381901 от 23.03.2014 на имя Карсюковой Ю.В.; № 1-5034 7381918 от 23.03.2014 на имя Солонарь Р.А.; № 1-5034 7361975 от 24.03.2014 на имя Сидоренко С.В.; № 1-5034 7363340 от 24.03.2014 на имя Носкиной И.А.; № 1-5034 7363341 от 24.03.2014 на имя Лысенко А.А.; № 1-5034 7363342 от 24.03.2014 на имя Баевой Л.С.; № 1-5034 7363347 от 24.03.2014 на имя Антипенко П.Б.; № 1-5034 7363348 от 24.03.2014 на имя Орлеонова М.А.; № 1-5034 7379881 от 24.03.2014 на имя Выставкина Н.Ю.; № 1-5034 7379883 от 24.03.2014 на имя Головко А.В.; № 1-5034 7380983 от 24.03.2014 на имя Выставкина Н.Ю.; № 1-5034 7381242 от 24.03.2014 на имя Подковыриной Т.А.; № 1-5034 7381243 от 24.03.2014 на имя Михайловского С.С.; № 1-5034 7381920 от 24.03.2014 на имя Алясина А.Г.; № 1-5034 7361823 от 25.03.2014 на имя Зацепина А.С.; № 1-5034 7363143 от 25.03.2014 на имя Семинеченко С.В.; № 1-5034 7363229 от 25.03.2014 на имя Золоторева А.В.; № 1-5034 7363230 от 25.03.2014 на имя Кувытченко С.В.; № 1-5034 7363343 от 25.03.2014 на имя Подкопаева Ю.Е.; № 1-5034 7363344 от 25.03.2014 на имя Косикова В.В.; № 1-5034 7363349 от 25.03.2014 на имя Кислица А.С.; № 1-5034 7380982 от 25.03.2014 на имя Ерещенко Е.В.; № 1-5034 7380986 от 25.03.2014 на имя Месерхенова Р.Р.; № 1-5034 7381890 от 25.03.2014 на имя Горский И.М.; № 1-5034 7381911 от 25.03.2014 на имя Лукьянова А.Ю.; № 1-5034 7363332 от 26.03.2014 на имя Козина И.В.; № 1-5034 7363333 от 26.03.2014 на имя Коропеева И.С.; № 1-5034 7363350 от 26.03.2014 на имя Периминова А.В.; № 1-5034 7363351 от 26.03.2014 на имя Глущенко А.И.; № 1-5034 7381051 от 26.03.2014 на имя Коблова М.Н.; № 1-5034 7381912 от 26.03.2014 на имя Войтенко В.С.; № 1-5034 7381913 от 26.03.2014 на имя Петровой Н.Ю.; № 1-5034 7361976 от 27.03.2014 на имя Мищенко Н.И.; № 1-5034 7380984 от 27.03.2014 на имя Хруленко Н.В.; № 1-5034 7380985 от 27.03.2014 на имя Лайпанова А.Х.-М.; № 1-5034 7381891 от 27.03.2014 на имя Ткачевой Е.А.; № 1-5034 7381914 от 27.03.2014 на имя Лисовского В.Н.; № 1-5034 7381915 от 27.03.2014 на имя Лисовского В.Н.; № 1-5034 7381916 от 27.03.2014 на имя Демчишина К.В.; № 1-5034 7381917 от 27.03.2014 на имя Демчишина К.В.; № 1-5034 7381919 от 27.03.2014 на имя Тишкиной Т.А.; № 1-5034 7381922 от 27.03.2014 на имя Ткачевой Е.А.; № 1-5034 7363247 от 29.03.2014 на имя Бухалова В.В.; № 1-5034 7381921 от 29.03.2014 на имя Ушакова А.С.; № 1-5034 7363246 от 30.03.2014 на имя Ипатова В.И.; № 1-5034 7363248 от 30.03.2014 на имя Лазарева В.В.; № 1-5034 7363249 от 30.03.2014 на имя Расторгуевой Ю.А.; № 1-5034 7363250 от 30.03.2014 на имя Мурадова Ш.Ш.; № 1-5034 7361994 от 31.03.2014 на имя Мартынова И.В.; № 1-5034 7363232 от 12.04.2014 на имя Кололова Д.Н.; № 1-5034 7381296 от 27.12.2014 на имя Семененко Д.Г.; № 1-5034 7381298 от 27.12.2014 на имя Тарасевич В.Е.; № 1-5034 7381448 от 28.12.2014 на имя Давтян Р.С.; № 1-5034 7381546 от 28.12.2014 на имя Варданяна Г.Л.; № 1-5034 7381547 от 29.12.2014 на имя Трошиной О.К.; № 1-5034 7381649 от 31.12.2014 на имя Кучеренко С.А.; № 1-5034 7351700 на имя Баранцева Я.В.; № 1-5034 7361984 на имя Лебедева А.А.; № 1-5034 7361997 на имя Алексеенко Ю.А.; № 1-5034 7363131 на имя Зайцева А.В.; № 1-5034 7380975 на имя Леус А.М.; № 1-5034 7399523 на имя Сиднева И.Л.; № 1-5034 7408150 на имя Алиева А.; № 1-5034 7408207 на имя Кононенко О.Н., в общей сумме 4928739, 36 рублей, не в полном объеме перечислила их на счет Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» № 40701810900000000187, открытый в филиале ОАО «РГС Банк», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. имени Греческого горда Волос, 11, или в кассу Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах», расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 31, а в нарушение п. 2.2.9 договора № 4 на оказание агентских услуг по страхованию от 24.12.2013 незаконно обратила в свою пользу против воли собственника вверенное ей имущество, а именно часть от полученных страховых взносов в сумме 2497013, 77 рублей, распорядившись ими по собственному усмотрению, чем причинила Агентству «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» материальный ущерб в особо крупном размере.

4. Она же, Долгова Е.А., являясь на основании трудового договора № 1 от 15.05.2013 заместителем директора по развитию ИП «Пономарев С.И.», будучи, согласно должностной инструкции от 15.05.2013 (приложение № 1 к трудовому договору) наделенной обязанностями по осуществлению руководства финансово-хозяйственной деятельностью организации, обеспечению эффективного и целевого использования материальных и финансовых ресурсов, снижению их потерь, организации правильности получения, выдачи и хранения бланков строгой отчетности, при этом неся административную и уголовную ответственность за их сохранность, принятию мер по своевременному заключению договоров, координированию работы подчиненных ей служб и подразделений, имея умысел на мошенничество, то есть хищение чужого имущества, а именно денежных средств Страховое открытое акционерное общество «ВСК» (СОАО «ВСК») путем обмана, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере, действуя из корыстных побуждений и преследуя цель личного обогащения, используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств, принадлежащих СОАО «ВСК» в особо крупном размере в общей сумме 2 407163, 59 рублей при следующих обстоятельствах.

Долгова Е.А. в неустановленное время, в период с 01.08.2013 по 31.10.2013, осуществляя свою деятельность в офисе по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212, а впоследствии в офисе, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 220/2, действуя в качестве представителя Пономарева С.И. и фактически осуществляя данную деятельность без участия Пономарева С.И., зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя № 313618108400048, являющегося агентом, уполномоченным в силу агентского договора № 13010РА0118 от 01.08.2013 совершать от имени и за счет СОАО «ВСК» посреднические действия по страхованию, включающие в себя комплекс мероприятий, направленных на организацию, совершение и сопровождение сделок по страхованию в интересах СОАО «ВСК» в порядке и на условиях, определенных договором, а также на основании дополнительных соглашений № 4 от 01.08.2013 и № 5 от 01.09.2013 к агентскому договору № 13010РА0118 от 01.08.2013, согласно п.4 которых, страховой агент, как участник программы «Дорожный серпантин», при условии заключения договоров страхования имущества физических лиц на сумму 30000 рублей и более ежемесячно, получает комиссионное вознаграждение в размере 20 % от общей суммы страховой премии, имея умысел на хищение денежных средств СОАО «ВСК» путем обмана, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере, в неустановленное время, в период с 01.08.2013 по 31.10.2013, заключив договоры страхования ОСАГО на общую страховую премию в размере 12035820, 15 рублей, с целью получения незаконного дополнительного комиссионного вознаграждения в сумме 20 % от общей суммы страховой премии, дала указание составить договоры страхования имущества физических лиц№ 13010IЕ 000983 на имя Лободина А.С. от 17.08.2013; № 13010IЕ 000984 на имя Николаенко Н.В. от 19.08.2013; № 13010IE 000985 на имя Воякова А.В. от 19.08.2013; № 13010IE 000979 на имя Беликова Г.В. от 15.08.2013; № 13010IE 000980 на имя Мажура В.А. от 15.08.2013; № 13010IE 000981 на имя Артюхова А.В. от 17.08.2013; № №13010IE 000982 на имя Мхитаряна Р.С. от 17.08.2013; № 13010IE 000966 на имя Беляковой Е.И. от 08.08.2013; № 13010IE 000967 на имя Чернышева И.М. от 08.08.2013; № 13010IE 000968 на имя Вихрова Е.С. от 10.08.2013; № 13010IE 000969 на имя Нитманова А.Р.О. от 10.08.2013; № 13010IE 000970 на имя Попова И.В. от 10.08.2013; № 13010IE 000971 на имя Титенко С.В. от 10.08.2013; № 13010IE 000972 на имя Хорожина В.К. от 12.08.2013; № 13010IE 000973 на имя Гончарова М.В. от 12.08.2013; № 13010IE 000974 на имя Войтенко Т.В. от 12.08.2013; № 13010IE 000975 на имя Вострикова В.С. от 13.08.2013; № 13010IE 000976 на имя Зубкова С.А. от 13.08.2013; № 13010IE 000977 на имя Янченко В.Н. от 13.08.2013; № 13010IE 000978 на имя Усатова А.А. от 15.08.2013; № 13010ITF 69906 на имя Пряничкина М.В. от 22.08.2013; № 13010ITF 69907 на имя Токарева Г.А. от 21.08.2013; № 13010ITF 69908 на имя Николаевского Л.И. от 23.08.2013; № 13010IKP 23228 на имя Борисовой О.А. от 25.08.2013, № 13010IKP 23230 на имя Куфилова В.А. от 25.08.2013; № 13010IKP 23226 на имя Зыбина И.Ф. от 30.08.2013; № 13010IKP 23227 на имя Кривошеева В.М. от 27.09.2013 № 13010IТF 69901 на имя Газиевой Н.И. от 29.08.2013; № 13010IТF 69902 на имя Куленко Н.Л. от 29.08.2013; № 13010IТF 69903 на имя Ким О.Н. от 28.08.2013; № 13010IТF 69904 на имя Горяйновой Ю.А. от 28.08.2013; № 13010IТF 70121 на имя Зыбиной Р.Н. от 20.09.2013, № 13010IТF 70122 на имя Мельниченко Д.В. от 22.09.2013; № 13010IKP 23229 на имя Коцубинской А.М. от 10.10.2013; № 13010ITF 69909 на имя Зорькина М.В. от 18.10.2013; № 13010ITF 69910 на имя Клименко Т.В. от 14.10.2013; № 13010ITF 70123 на имя Барышникова Е.С. от 21.10.2013 на общую сумму 4500; №13010ITF 70124 на имя Овчарова В.А. от 19.10.2013, без фактического их заключения, которые предоставила в СОАО «ВСК», расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 232/199, вследствие чего, согласно условиям дополнительного соглашения № 4 от 01.08.2013 и № 5 от 01.09.2013 к агентскому договору 13010РА0118 от 01.08.2013 путем обмана получила дополнительное комиссионное вознаграждение в размере 2 407163, 59 рублей, чем причинила СОАО «ВСК» имущественный вред в особо крупном размере.

В судебном заседании подсудимая Долгова Е.А. полностью признала себя виновной в указанных деяниях, раскаялась, от дачи показаний отказалась, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

Помимо признания вины самой подсудимой, ее вина по всем эпизодам указанных преступлений подтверждается совокупностью исследованных судом доказательств:

По эпизоду присвоения имущества СОАО «ВСК» вина подсудимой Долговой Е.А. подтверждается следующими доказательствами:

- показаниями представителя потерпевшего СОАО «ВСК» Колыванова С.А., данными им на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон из которых следует, что работа СОАО «ВСК» с агентами строилась следующим образом, агент заключал агентский договор с СОАО «ВСК» через менеджера по организации агентских продаж, а именно Одинцову С.А., получал бланки строгой отчетности и квитанции А7, после чего осуществлял реализацию данных полисов. Вырученные деньги от продажи полисов агент обязан сдавать в кассу СОАО «ВСК» наличными, либо перечислять денежные средства со своего расчетного счета. Вторые экземпляры полисов вместе с квитанцией об оплате, реестром реализованных полисов сдавались менеджеру Одинцовой С.А., после чего полученная информация вводилась в базу данных.

Бухгалтерия обрабатывала поступившие денежные средства (кассовая книга и выписки банков, к нему платежное поручение), денежные средства, поступившие от агента, разбивались на каждый конкретный полис по реестру, который предоставлял агент. Далее сотрудники операционного отдела зачисляли денежные средства на каждый отдельный договор, при помощи программного обеспечения, после чего начислялось комиссионное вознаграждение агенту, которое исчислялось от 10 до 30 % от страховой премии, при выполнении определенных, установленных договором условий. Приквитовать денежные средства, поступившие в декабре 2013 года от ИП «Пономарев С.И.» за реализованные полисы, на каждый отдельный договор, согласно реестру, представленному Долговой Е. не представилось возможным, так как денежные средства были внесены не в полном объеме. С декабря 2013 года ИП «Пономарев С.И.» прекратил сдавать денежные средства за реализованные полисы в СОАО «ВСК», в связи с чем у него образовалась дебиторская задолженность около 9000000 рублей, которая отражена в отчете об оплате по ИП «Пономарев С.И.», и компания была вынуждена обратиться в Арбитражный суд и прекратить выплаты комиссионного вознаграждения за реализацию данных полисов. Агентское вознаграждение выплачивалось, согласно договору, только после поступления денежных средств за реализованные полисы на счет компании и сверки реестров по данным полисам, предоставленных агентом, поскольку все риски и обязательствам несла только страховая компания. Фактически финансово – хозяйственную деятельность осуществляла Долгова Е.А., которая ввела в заблуждение его и руководство СОАО «ВСК» о наличии у нее генеральной доверенности от ИП «Пономарев С.И.» Неоднократные просьбы предоставить данную доверенность в адрес СОАО «ВСК» Долгова Е.А. игнорировала. Основную массу реализованных Долговой Е.А. страховых полисов составляли полисы ОСАГО, в связи с чем, компании СОАО «ВСК» наибольший ущерб причинен в результате присвоения денежных средств Долговой Е.А. от реализации полисов ОСАГО (том 4 л.д.14-19, 52-57).

- показаниями представителя потерпевшего СОАО «ВСК» Копальченко Д.А., данными им в ходе судебного заседания и оглашенными в связи с согласием сторон о том, что августе 2013 года между ИП «Пономарев С.И.» и СОАО «ВСК» был заключен договор для реализации полисов страхования ОСАГО. Согласно почерковедческому заключению, исследованному при рассмотрении материалов в Арбитражном суде, эксперты пояснили, что предположительно Долгова Е.А. подписывала договор с СОАО «ВСК». Долгова Е.А. в рамках данного договора выступала от имени ИП «Пономарев С.И.». Страховой компанией на протяжении 4-х месяцев Долговой Е.А. и другим сотрудникам ИП, в том числе Лоза (Ефремовой) О.А. передавались бланки страховых полисов для их реализации. После чего образовалась дебиторская задолженность в размере 9 000 000 рублей, согласно экспертному заключению, которое было проведено Главным управлением ГУВД по РО по данному уголовному делу. В связи с чем, страховая компания была вынуждена обратиться в Арбитражный суд для взыскания задолженности с ИП «Пономарев С.И.», поскольку он являлся ответчиком, в том числе и в рамках гражданского судопроизводства. Данные исковые требования удовлетворены и по ним в настоящее время происходит взыскание денежных средств с ответчика ИП «Пономарев С.И.» (т. 29 л.д. 162-165);

- показаниями свидетеля Пономарева С.И., данными им на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, около 4 или 5 лет назад на авто-рынке «Фортуна» он познакомился с Долговой Е.А., которая занималась страхованием и предложила ему стать номинальным учредителем Индивидуального предпринимателя и заниматься страхованием ОСАГО и КАСКО. При этом он должен был зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, открыть расчётный счёт и передать ей все реквизиты - печать, «ключ и коды удаленного доступа» от расчётного счета, по её указанию заключить со страховыми компаниями агентские договоры, а она пообещала ему осуществлять необходимые перечисления в пенсионный, фонд социального страхования и фонд обязательного медицинского страхования. Таким образом, у него шел трудовой стаж как у индивидуального предпринимателя и ему это было выгодно.

За него Долгова Е.А. пообещала лично вести всю финансово-хозяйственную деятельность, сдавать отчеты, платить налоги, нести обязательства по заключенным агентским договорам со страховыми компаниями, нанимать работников и прочее. Долгова Е.А. пояснила, что сама не может зарегистрироваться в качестве ИП, поскольку у нее финансовые разногласия и она прекращает работу с ИП Комаровой. Он поверил Долговой Е.А. и в марте-апреле 2013 года оформил все, о чем она его просила. При этом, как они и договаривались, он финансово-хозяйственной деятельностью ИП «Пономарев С.И.» не занимался. Договоренность с Долговой Е.А. у него была устная, на этот счет они ничего не составляли и не подписывали.

Долгова Е.А. познакомила его с Ходыревой Натальей, которую представила как бухгалтера, и которая должна была вести бухгалтерский учет в ИП Пономарев. При этом, он сказал Ходыревой Н., чтобы она внимательно следила за уплатой налогов, отчислением во внебюджетные фонды, чтобы не было задолженности по налогам и сборам, т.к. всю деятельность фактически ведет Долгова Е.А., а он с этой деятельности каких-либо денежных средств не получает. Дважды за весь период деятельности он получал выписки с расчетного счета ИП «Пономарев С.И.», открытого в КБ «Центр-Инвест», что бы проверить факт необходимых перечислений во внебюджетные фонды. 22.03.2014 от сотрудников правоохранительных органов ему стало известно, что страховая компания СОАО «ВСК» подала заявление о противоправных действиях, которые совершил якобы лично он на основании заключенного агентского договора № 13010РА0118 от 01.08.2013. Данный договор он, от имени ИП «Пономарев С.И.», не подписывал. Однако из заявления следовало, что условия договора с его стороны не выполнены и имеется многомиллионная задолженность перед «ВСК» со стороны ИП «Пономарев С.И.». На его вопросы Долгова Е.А. пояснила ему, что она сдала в страховые компании «ВСК» и «УралСиб» выписанные полисы, но денег, полученных за выдачу страховых полисов, она не перечислила, так как страховые компании не выставляли ей акты сверок по выписанным страховым полисам и не выплачивали ей агентское вознаграждение. Поэтому, как только будут подписаны акты сверок по выписанным страховым полисам, она будет производить по ним оплату.

Ходырева Н. сообщила ему, что она отношения к денежным средствам, собранным за выписанные Долговой Е.А. страховые полиса, не имеет, и оплачивает денежные средства на счет страховых компаний только по личному указанию Долговой Е.А. и при том условии, что Долгова Е.А. выдает ей деньги для взноса на расчетный счёт ИП «Пономарев С.И.»

03.04.2014 адвокат Папушин С.Н., представляющий его интересы в Арбитражном суде РО ознакомился с материалами дела № А53-5598/14 по иску СОАО «ВСК» о взыскании 99 446, 09 рублей в качестве страховых сумм по полисам обязательного страхования гражданской ответственности, в котором имеется агентский договор № 13010РА0118 от 01.08.2013 года, заключенный между Ростовским филиалом СОАО «ВСК» и якобы ним, который фактически им не подписывался. В связи с чем, им был подан встречный иск о признании данного агентского договора недействительным, но сумму ущерба страховой компании должен именно ИП «Пономарев С.И.». Поэтому он обратился с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ. Какие-либо денежные средства Долгова Е.А. за всю деятельность ИП ему не передавала, но необходимые взносы во внебюджетные фонды от ИП «Пономарев С.И.» вносились своевременно.

Доверенность, насколько он помнит, давал только на Ходыреву Н. и Ефремову (Лоза) О. При закрытии ИП, он подписывал все необходимые документы, которые ему предоставляли Долгова Е.А. и Ходырева Н. Деятельность, которую осуществляло ИП «Пономарев С.И.» он не контролировал, всем занималась и все контролировала Долгова Е.А. О существовании офиса у Долговой Е.А. на территории Советского района г. Ростова-на-Дону ему ничего не известно. По документам Долгова Е.А. являлась заместителем директора, а он сам числился директором, но должностных инструкций у него не было (том 4 л.д.90-96);

- показаниями свидетеля Ходыревой Н.А., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что в 2011 году она работала в СК «Росстрах» в должности бухгалтера, где Долгова Е.А. являлась начальником агентов по реализации полисов, в связи с чем, они и познакомились. В мае 2013 года Долгова Е.А. предложила ей осуществлять бухгалтерский учет ИП «Пономарев С.И.» в должности бухгалтера по договору с зарплатой 50000 рублей, на что она согласилась. В ее обязанности входило составление платежных поручений, оплата по банк – клиенту в ОАО КБ «Цент – Инвест», составление и сдача отчетности в МИФНС, ПФ и ФСС. Последний фактический адрес места нахождения ИП «Пономарев С.И.»: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, (до этого на ул. Малиновского в двух местах), а зарегистрирован он в г. Батайске, где состоял на налоговом учете. Расчетный счет ИП «Пономарев С.И.» был открыт в ОАО КБ «Цент – Инвест».

По штатному расписанию в ИП зарегистрировано 2 человека: она и Долгова Е.А., которая являлась директором, но по факту в ИП «Пономарев С.И.» осуществляли деятельность 4 человека: Долгова Е.А. как директор, Газиева Н.И. вела учет бланков страховых полисов, Ефремова (Лоза) О. по доверенности получала и сдавала бланков в СОАО «ВСК». Кроме того, Украинцева А. по поручению Долговой Е.А. получала и сдавала бланки полисов, а также фактически была водителем.

ИП «Пономарев С.И.» в лице Долговой Е.А. в августе 2013 года заключил агентский договор с СОАО «ВСК» на осуществление посреднических действий по страхованию. Ей известно, что в СОАО «ВСК» бланки страховых полисов получали Долгова Е.А. и Ефремова О.А. по акту приема – передачи. Без указания Долговой Е.А. лично бланки полисов никто не получал. Всегда со страховой компанией договаривалась Долгова Е.А.: кто именно приедет за бланками или привезет реестры сдачи денежной наличности. При этом, у Долговой Е.А. заключено около 20 субагентских договоров по Ростовской области, которые реализовывали полученные от Долговой Е.А. полисы и по отчетам агентов вторые экземпляры полисов, квитанции и наличные деньги сдавали Долговой Е.А. нарочно. По указанию Долговой Е.А. инкассировали субагентов Ефремова О., Газиева Н., иногда она, разово – Украинцева А., но все суммы наличных денежных средств и отчеты субагентов, контролировала Долгова Е.А. Всю денежную наличность, вырученную от реализации полисов субагентами, она получала от Долговой Е.А.

Наличные денежные средства ей привозили к банку «Центр–Инвест» на Красноармейской и она сдавала их на расчетный счет ИП «Пономарев С.И.», после чего Газиева Н.И. формировала реестры выписанных полисов, которые Долгова Е.А. либо Ефремова О.А. сдавали менеджеру страховой компании. Далее после согласования и проверки, предоставленных в страховую компанию реестров, Долгова Е.А. давала поручение на оплату, согласно сумме указанной в данных реестрах. При этом, по указанию Долговой Е.А. она перечисляла часть суммы в одну страховую компанию, а часть в другую, при этом все перечисления строго контролировала Долгова Е.А и говорила какую именно сумму и в какую страховую компанию необходимо перечислить. Денежные средства она перечисляла при помощи системы «Банк – клиент», в кассу страховой компании она лично деньги не вносила. После чего, согласно агентскому договору СОАО «ВСК» перечисляла на расчетный счет ИП «Пономарев С.И.» комиссионное вознаграждение, которое поступало не вовремя в связи с длительными сроками согласования реестров.

В декабре 2013 года она узнала о задолженности и сообщила Долговой Е.А. о не оплаченных реестрах СОАО «ВСК», на общую сумму около 9000000 рублей, но Долгова Е.А. пояснила, что вся задолженность будет погашена. Причину образования данной задолженности она пояснить не может, так как распоряжалась денежными средствами, поступающими от субагентов, только Долгова Е.А. Аналогичная ситуация сложилась и со страховой компанией «УралСиб», там, кроме всего перечисленного, еще и не сразу выставлялись счета на оплату. Долгова Е.А. определяла сама, на счет какой страховой компании направлять денежные средства, полученные от субагентов и помещенные на счет ИП «Пономарев С.И.», она же определяла размер платежа. Так, она предварительно созванивалась с представителями страховых компаний, заранее обговаривая строки и размеры предстоящих платежей. Затем ею, на основании распоряжения Долговой Е.А., подготавливались платежные поручения, в которых отражалось, какую именно сумму направить в какую из страховых компаний, а Долговой Е.А. все это контролировала и в любой момент могла проверить по платежным поручениям, которые, при ликвидации ИП были переданы Пономареву С.И. Кроме того, о движении денежных средств по расчетному счету, свидетельствует выписка по счету. Все полученное комиссионное вознаграждение направлялось на погашение образовавшейся задолженности перед страховыми компаниями. Страховая деятельность Долговой Е.А. в 2013 года осуществлялась в офисе, расположенном на ул. Малиновского, а с марта 2014 года - на пр. Стачки (том 4 л.д.106-110, 111-115);

- показаниями свидетелей Ефремовой (Лоза) О.А., Газиевой Н.И., данными им в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые в целом, по сути и содержанию, аналогичны показаниям свидетеля Ходыревой Н.А. (том 4 л.д.116-120, том 8 л.д. 177-180, том 9 л.д.68-70; том 4 л.д.97-102, том 9 л.д.65-67);

- показаниями свидетеля Бербенцевой Н.А., данными ею в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что в ее обязанности входило руководство центра розничного страхования, агентская сеть филиала. Работа СОАО «ВСК» с агентами строилась следующим образом: Одинцова С.А. принимала заявление и копии документов от потенциального агента, отсылала их в службу безопасности для проверки. После согласования со службой безопасности, документы отправлялись на оформление агентского договора в г. Москву. Далее после одобрения, Одинцова С.А. отдавала агентский договор на подпись директору. Далее начиналась работа непосредственно с агентом. Так, Одинцова С.А. писала заявку на выдачу бланков строгой отчетности, которую подписывала она, либо директор филиала, после чего агент получал бланки строго отчетности по акту приема – передачи у Багровой Екатерины, где агент ставил свою подпись. В данном случае ИП «Пономарев С.И.» в лице Долговой Е.А. получал бланки строгой отчетности напрямую у Багровой Екатерины. Долговой Е.А. являлась крупным агентом, и работала, по ее словам, с субподрядчиками по всей территории Ростовской области, поэтому у нее был так называемый «неснижаемый остаток» - всегда около 1 000 бланков в наличии. Саму Долгову Е.А. она знает около двух лет, ранее та работала у ИП «Комаровой». Летом 2013 года они встретились на ул. Еременко в г. Ростове-на-Дону, где работала Долгова Е.А., и та предложила ей сотрудничество СОАО «ВСК» и ИП «Пономарев С.И.» в ее лице. Они обсудили условия сотрудничества, после чего Долгова Е.А. приехала к ней в офис по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 232/199, где предоставила все необходимые документы для составления агентского договора, которые были направлены на согласование в дирекцию противодействия мошенничеству. Затем Долгова Е.А. прошла вышеуказанную процедуру оформления. От ИП «Пономарев С.И.» доверенность Долгова Е.А. не представляла, но каждый раз обещала представить. После оформления агентского договора, Долгова Е.А. с августа 2013 года начала осуществлять реализацию выданных ей бланков. Вырученные деньги от продажи полисов Долгова Е.А. согласно договору вносила на расчетный счет филиала СОАО «ВСК» по безналичному расчету с расчетного счета ИП «Пономарев С.И.» указанного в договоре, это было одно из условий агентского договора. В исключительных случаях Долгова Е.А. оплачивала самостоятельно денежные средства в кассу СОАО «ВСК». К исключительным случаям относились неоплаченные договора, которые подлежали расторжению (клиент продал машину, а денежные средства на расчетный счет СОАО «ВСК» еще не поступили). Одинцова С.А. принимала по акту приема – передачи вторые экземпляры полисов вместе с квитанцией об оплате, заявление к договору, реестр реализованных полисов, затем проверяла денежные средства, внесенные на расчетный счет либо в кассу, полисов в реестре, внесение в базу данных, стыковку денег с полисами, для дальнейшей выплаты комиссионного вознаграждения агенту, размер которого обычно составлял 10 %.

В декабре 2013 - январе 2014 года ИП «Пономарев С.И.», в лице Долговой Е.А., предоставил в СОАО «ВСК» по акту приема – передачи, которые принимала Одинцова С.А., реестры реализованных полисов, квитанции о приеме денег у страхователей, копии полисов и копии документов страхователей в большом объеме. Также с расчетного счета ИП «Пономарев С.И.» на расчетный счет СОАО «ВСК» поступили денежные средства в размере 1300000 рублей, это был крайний крупный платеж. Одинцова С.А. подписала данные реестры, так как необходимо было внести клиентов в базу данных СОАО «ВСК». В январе 2014 года сотрудники СОАО «ВСК» начали сверять реестры, предоставленные Долговой Е.А. и денежные средства, поступившие на расчетный счет в конце 2013 года за предоставленные реестры, и обнаружили недостачу. Таким образом, Долгова Е.А. реализовала вверенные ей полисы, которые являются имуществом СОАО «ВСК», а денежные средствами распорядилась по своему усмотрению, так как в кассу или на расчетный счет СОАО «ВСК» деньги не поступили. Задолженность ИП «Пономарев С.И.» перед СОАО «ВСК» составлял около 9000000 рублей. В связи с чем, были направлены три претензии в адрес ИП «Пономарев С.И.» с просьбой, внести денежные средства на расчетный счет компании. В январе 2014 года Долгова Е.А. была приглашена в офис СОАО «ВСК», где в кабинете директора, была уведомлена по данному поводу, что подтверждают подписи Долговой Е.А. и Ефремовой (Лоза) Оксаны на данных письмах. Комиссионное вознаграждение Долговой Е.А. выплачивалось не своевременно, в связи с задержкой со стороны Долговой Е.А. предоставления реализованных договоров, а также несвоевременного перечисления денежных средств. Вместе с тем, Долгова Е.А. не хотела самостоятельно вводить данные о реализованных полисах в базу данных, в связи, с чем по достигнутой с ней договоренностью, это делали сотрудники компании. При этом условие реализовывать полис дополнительного страхования имущества физических лиц с каждым полисом ОСАГО, перед Долговой Е.А. не ставилось. Это было лишь мерой дополнительного стимулирования по программе «дорожный серпантин», а также было необходимо для получения агентом комиссии в виде 30% от суммы реализованных полисов ОСАГО (том 4 л.д.67-72, 73-76);

- показаниями свидетелей Одинцовой С.А., Васильевой Т.В., Дробот В.Е., данными ими на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям свидетеля Бербенцевой Н.А. (том 4 л.д.77-82, 83-85, л.д.86-89, л.д.63-66);

- показаниями свидетеля Бородаенко Е.А., данными ею на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон, согласно которым, она знакома с Долговой Е.А. с 2009 года, когда она осуществляла реализацию полисов СК «МАКС», а Долгова Е.А. была менеджером по работе с агентами данной страховой компании. С мая 2013 года на основании договора она являлась субагентом Долговой Е.А., представлявшей ИП «Пономарев С.И.», по реализации полисов СОАО «ВСК», ЗАО СК «Уралсиб». Лично с Пономаревым С.И. она не была знакома. Работа с Долговой Е.А. строилась следующим образом: Долгова Е.А. привозила бланки страховых полисов к ней в офис на пл. Чкалова, где по акту приема – передачи принимала данные бланки, заверяя передачу обоюдными подписями. После реализации данных полисов, она возвращала лично Долговой Е.А. «отчет агента» - реестры реализованных полисов с указанием номера полиса, суммы страховой премии, копии квитанций об оплате, вторые экземпляры полисов, и копии паспортных данных застрахованных лиц. Денежные средства за минусом комиссионного вознаграждения (10% - 15% от страховой премии) вместе с вышеуказанными документами, она передавала Долговой Е.А. лично в руки, наличными в размере от 60 до 150 тысяч рублей. Иногда она забирала комиссионное вознаграждение у Долговой Е.А. через время, со следующей партией полисов, но в любом случае наличными средствами. После сверки самой Долговой Е.А. подписывался «отчет агента» обеими сторонами. В СОАО «ВСК» Долгова Е.А. составляла и предоставляла собственные отчеты. Кроме самой Долговой Е.А. привозили новые полисы и забирали деньги и отчеты с заполненными документами Газиева Н., Ходырева Н., Лоза (Ефремова) О. или ее муж, но в этих случаях они всегда с Долговой Е.А. созванивались, и та ее предупреждала, кто именно приедет. С декабря 2013 года она прекратила сотрудничество с Долговой Е.А., поскольку сама заключила договоры со страховыми компаниями, чтобы напрямую получать полисы. Задолженности по бланкам строгой отчетности и денежным средствам перед Долговой Е.А. и ИП «Пономарев С.И.» она не имеет (том 9 л.д.1-4).

- по сути и содержанию аналогичными показаниями свидетелей Даммер О.А. (том 9 л.д.5-8, 9-11); Дорогобедовой Л.Н. (том 9 л.д.12-15); Кириленко Е.С. (том 9 л.д.16-18); Краснянской О.И. (том 9 л.д.19-22, 23-25); Ушаковой Н.А. (том 9 л.д.58-61, 62-64); Мешковой (Глинковой) Е.Д. (том 9 л.д.79-82); Ефановой Л.В. (том 9 л.д.88-91); Шаталиной Е.В. (том 9 л.д.75-78), Рахно А.Н., (том 9 л.д.26-29); Трофимовой И.А., (том 9 л.д.30-33, 34-36), Степановой О.В., (том 9 л.д.44-47, 48-50), Бек Т.В., (том 9 л.д.84-86), в ходе предварительного следствия, оглашенные с согласия сторон, согласно которым, они являлись субагентами Долговой Е.А. по реализации полисов СОАО «ВСК»;

- показаниями свидетеля Зеленской О.С., данными ею на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон, согласно которым, в марте 2013 года, когда она работала у ИП «Садков Ю.Н.» Долгова Е.А. предложила ей работу в должности её личного водителя и с апреля она вышла на работу в ИП «Пономарев С.И.». Долгову Е.А. она возила на автомобиле ВАЗ–2108 по различным страховым компаниям, а также по местам реализации страховых полисов. В ее присутствии всю финансово-хозяйственную деятельность ИП «Пономарев С.И.» Долгова Е.А. осуществляла самостоятельно (том 4 л.д.124-127);

- показаниями свидетелей Фетисовой (Украинцевой) А.В., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям свидетеля Трофимовой И.А. о том, что она являлась субагентом Долговой Е.А., а также работала у нее в качестве водителя (том 9 л.д.37-40, 41-43) и свидетеля Садкова Ю.Н., о том что он также являлся субагентом Долговой Е.А., выступавшей от лица ИП «Пономарев С.И.» по реализации полисов различных страховых компаний (том 9 л.д.51-54,55-57);

- показаниями свидетеля Пинаева Л.А., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в ходе судебного заседания в связи с согласием сторон, из которых следует, что в период 2012-2013 годов он арендовал автостоянку, расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 212. В апреле 2013 года, через общих знакомых он сдал в аренду помещение, расположенное на территории стоянки, Долгова Е.А. для реализации страховых полисов на автомобили. Сначала она работала без арендной платы и после того, как он сказал ей, что необходимо будет платить, она в августе 2013 года освободила помещение (том 9 л.д.92-94);

- показаниями эксперта Глоба А.С., которая в ходе судебного заседания после обозрения заключениий экспертов № 2495 от 06.02.2015 (т. 17 л.д. 14-208), №2786 от 09.02.2015 (т.16 л.д. 40-264), № 2785 от 14.01.2015 (т. 17 л.д. 221-363) поянила, что экспертизы проводилась ею и Никитенко Т.А. В заключении указано три суммы, при этом все они достоверны, поскольку выводы основаны на представленных на экспертизу документах (т. 29 л.д. 250-251);

- показаниями свидетеля Пудеяна А.Д., допрошенного в судебном заседании, показания которого оглашены в настоящем судебном заседании в связи с согласия стороно, который пояснил, что в рамках уголовного дела был назначен ряд бухгалтерских судебных экспертиз представленных бухгалтерских документов, позволивших эксперту сделать вывод о сумме ущерба, причиненного преступными действиями Долговой Е.А. Из экспертизы были и получены эти суммы, которые получены слебующим образом: при получении бланков строгой отчетности, Долгова в страховые организации предоставляла три документа: 2-й экземпляр полиса, квитанцию, акты приема-сдачи. Поскольку бланков было очень много, эксперт вывел три суммы. Долговой Е.А. вменяется та сумма, которая была выведена по бланкам строгой отчетности, поскольку эти суммы достоверны и их можно проверить (т. 29 л.д. 257-259);

- показаниями свидетеля Мухина А.А., которые по сути и содержанию аналогины показаниям свидетеля пудеяна А.Д. (т. 29 л.д. 265-267).

Кроме того, вина подсудимой Долговой Е.А. подтверждается следующими письменными доказательствами:

- заключением бухгалтерской судебной экспертизы № 2495 от 06.02.2015, согласно выводам которой, разница между суммами денежных средств, которые были получены на расчетный счет СОАО «ВСК» по страховым полисам, квитанциям на получение страховой премии и реестрам сдачи денежной наличности и суммой денежных средств списанных с расчетного счета ИП «Пономарев С.И.» с 01.08.2013 по 28.02.2014 составила: согласно данным, отраженных в квитанциях на получение страховой премии – 8999017 рублей 11 копеек (том 17 л.д.14-208).

- заключением почерковедческой судебной экспертизы № 1790 от 06.05.2014, согласно выводам которой, подписи в графах «Страховой агент» на 13-ти страницах в агентском договоре № 1310РА0118 от 01.08.2013 между СОАО «ВСК» и ИП «Пономарев С.И.» выполнены не Пономаревым С.И. (том 15 л.д.148-153);

- выпиской из приказа № 17-к от 14.01.2013, согласно которой, Колыванов С.А. назначен на должность вице-президента – директора Ростовского филиала СОАО «ВСК» (том 4 л.д.22).

- уставом страхового акционерного общества «ВСК», от 27.11.2014, согласно которому, основной целью деятельности Общества является получение прибыли за счет ведения страховой и иной деятельности в соответствии с действующим законодательством РФ (том 4 л.д.24-51).

- агентским договором № 13010РА0118 от 01.08.2013, согласно которому, между страховым ОАО «ВСК», в лице директора Ростовского филиала Колыванова Сергея Алексеевича, и предпринимателем Пономаревым С.И., 15.05.1974 года рождения на осуществление страховой деятельности (том 1 л.д.22-34);

- претензией от 17.01.2014, согласно которой СОАО «ВСК» обязывает ИП «Пономарев С.И.» в лице Долговой Е.А. в течение трех рабочих дней со дня получения претензии передать Ростовскому филиалу СОАО «ВСК», расположенному по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 232/199 подлинники страховых документов, указанных в реестре (том 1 л.д.61-62);

- претензией от 17.01.2014, согласно которой СОАО «ВСК» обязывает ИП «Пономарев С.И.» в лице Долговой Е.А. в течение трех рабочих дней со дня получения претензии внести в кассу Ростовского филиала СОАО «ВСК», расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 232/199 денежные средства в размере 7896598 рублей 55 копеек (том 1 л.д.63-64);

- претензией от 26.02.2014, согласно которой СОАО «ВСК» обязывает ИП «Пономарев С.И.» в лице Долговой Е.А. в течение трех рабочих дней со дня получения претензии внести в кассу Ростовского филиала СОАО «ВСК», расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 232/199 денежные средства в размере 9190414 рублей 67 копеек (том 1 л.д.65-66);

- трудовым договором № 1 от 15.05.2013, согласно которому, между ИП Пономаревым Сергеем Ивановичем и Долговой Еленой Александровной заключен бессрочный трудовой договор, по которому она назначена на должность заместителя директора по развитию в ИП «Пономарев С.И» (том 1 л.д.71-74);

- должностной инструкцией работника Долговой Е.А., утвержденной 15.05.2013 директором Пономаревым С.И. (том 1 л.д.75);

- актом удаленной проверки взаиморасчетов с ИП «Пономарев С.И.», производящихся в Ростовском филиале СОАО «ВСК» от 18.03.2014, согласно которому, задолженность агента ИП «Пономарев С.И.» перед Ростовским филиалом СОАО «ВСК» по не сданным страховым премиям в кассу или на р\с филиала составляет 7729610, 67 рублей (том 1 л.д.83-84).

- актом сверки взаиморасчетов между Ростовским филиалом СОАО «ВСК» и страховым агентом ИП «Пономарев С.И.» от 06.03.2013, согласно которому, Пономарев С.И. в лице Долговой Е.А. указанный акт подписывать отказался (том 1 л.д.93-94).

- актом проверки взаиморасчетов с ИП «Пономарев С.И.», производящихся в Ростовском филиале СОАО «ВСК» от 23.04.2014 (том 4 л.д.161-167), согласно которому, за период с 01.08.2013 по 22.04.2014 общая сумма задолженности по перечислению страховых премий в Ростовский филиал СОАО «ВСК» составляет 8894118 рублей;

- протоколом очной ставки между свидетелем Пономаревым С.И. и подозреваемой Долговой Е.А., согласно которому, свидетель Пономарев С.И. подтвердил ранее данные им показания и пояснил, что по достигнутой между ним и Долговой Е.А. договоренности, он передал Долговой Е.А. право осуществлять страховую деятельность от имени ИП «Пономарев С.И.» на условиях того, что Долгова Е.А. будет своевременно оплачивать все налоговые, пенсионные, а так же иные внебюджетные отчисления (том 18 л.д.50-53);

- протоколом очной ставки между свидетелем Газиевой Н.И. и подозреваемой Долговой Е.А., согласно которому, свидетель Газиева Н.И. подтвердила ранее данные ей показания и пояснила, о то, что всю предпринимательскую деятельность ИП «Пономарев С.И.» по страхованию, вела Долгова Е.А., она так же полностью распоряжалась денежными средствами (том 18 л.д.75-82);

- протоколом выемки от 04.06.2014, согласно которому, у Дробот В.Е. изъяты документы: полисы и квитанции по взаимоотношениям между Ростовским филиалом СОАО «ВСК» и ИП «Пономарев С.И.» (том 10 л.д.105-114);

- протоколом выемки от 29.01.2015, согласно которому, у Троцкого В.А. изъяты документы: реестр сдачи денежной наличности № 106 на 52 листах, реестр сдачи денежной наличности № 135 на 51 листе (том 10 л.д.231-233);

- протоколом осмотра документов от 18.03.2015, согласно которому, осмотрены документы: полисы и квитанции по взаимоотношениям между Ростовским филиалом СОАО «ВСК» и ИП «Пономарев С.И.» (том 11 л.д.1-175, том 12 л.д.1-177).

Вина подсудимой Долговой Е.А. по эпизоду присвоения имущества ЗАО «Страховая группа «УралСиб» подтверждается следующими доказательствами:

- показаними представителя потерпевшего Авсецина А.А., данными им в судебном заседании и на предварительном следствии, оглашенные в связи с согласием сторон, согласно которым, он являлся главным специалистом по защите бизнеса ЗАО «Страховая группа «УралСиб». 04.04.2013 между страховым ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в лице Ростовского филиала СГ «УралСиб» и ИП «Пономарев С.И.» в присутствии Долговой Е.А. был заключен агентский договор SPA-8001/13-611-63. Согласно данному договору страховая компания выдает бланки страховых полисов для реализации, агент перечисляет на счет страховой компании деньги, полученные от реализации полисов, и получает вознаграждение от страховой компании. Документация должна передаваться агентом вместе с перечислением денежных средств, согласно договору, не реже одного раза в месяц, не позднее 10 числа следующего месяца. После чего происходит начисление агентского вознаграждения.

03.02.2014 Пономарев С.И. направил директору Ростовского филиала СГ «УралСиб» Грекову Д.А. гарантийное письмо, в котором признал наличие дебиторской задолженности в размере 15827318,68 руб. и представил график ее погашения. До марта 2014 года агент частично исполнял свои обязанности по перечислению денежных средств, полученных в качестве страховых взносов за проданные полисы, на расчетный счет филиала или сдавал в кассу филиала. Однако с марта 2014 года ИП «Пономарев С.И.» перестал перечислять указанные выше денежные средства. В связи с чем, ИП «Пономарев С.И.» были направлены Претензия и Уведомление о необходимости отчитаться за бланки строгой отчетности, с требованием внести в кассу филиала денежные средства, полученные в качестве страховых взносов за проданные полисы и сдать в филиал неиспользованные полисы. Однако денежные средства на расчетный счет страховой компании перечислены не были и в кассу не сдавались.

По состоянию на 14.05.2014 задолженность ИП «Пономарев С.И.» перед Ростовским филиалом СГ «УралСиб» составила 14560480,41 рублей. Вместе с тем, от Пономарева С.И. в страховую компанию поступало письменное заявление о том, что он деятельность в качестве ИП по страхованию не совершал, а эту деятельность от его лица совершала Долгова Е.А. При этом бланки строгой отчетности получали как сама Долгова Е.А., так и Лоза (Ефремова) О.А. на основании доверенности, а в реестре ставилась подпись лица, который выдавал бланки, дата и подпись лица, кто получал бланки полисов. Все расчеты с ИП «Пономарев С.И.» велись бухгалтерией в соответствии с заключенным договором. В компании бланки строгой отчетности выдавались только по согласованию с руководством, на тот момент разрешение давал заместитель руководителя филиала Лебедев М.С. (том 5 л.д. 114-117, т. 29 л.д. 163-165);

- показаниями представителя потерпевшего Грекова Д.А., данными им на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям представителя потерпевшего Авсецина А.А., кроме того, поянившего о том, что поскольку ИП «Пономарев С.И.» являлся брокером ЗАО «Страховая группа «УралСиб», объем получаемых бланков полисов являлся крупным, примерно в размере от 1 000 до 2 000 бланков в месяц, общая стоимость которых оценивается примерно от 5000000 до 7000000 рублей. В конце августа 2013 года бухгалтерия предоставила выгрузку по дебиторской задолженности по ИП «Пономарев С.И.», в которой было указанно, что задолженность ИП «Пономарев С.И.» составляла более 2000000 рублей. По данному факту он давал поручения Лебедеву М.С. предпринять меры для погашения возникшей задолженности, тот звонил представителям ИП «Пономарев С.И.», направлял соответствующие письма. ЗАО «Страховая группа «УралСиб» уведомил ИП «Пономарев С.И.» Оплата по актам выполненных работ за июль, август 2013 года производилась с задержкой, в октябре, ноябре 2013 года. Таким образом, ИП «Пономарев С.И.» систематически нарушал условия агентского договора. Для получения бланков полисов ИП «Пономарев С.И.» составлял служебную записку с просьбой выдать определенное количество бланков, данная записка рассматривалась им. На данной записки он ставил свою резолюцию о просьбе рассмотреть возможность выдачи бланков, после чего решение о выдаче полисов принимала Горбань О.М.

Ему известно, что все финансово-хозяйственные отношения от имени ИП «Пономарев С.И.» осуществляла Долгова Е.А., которая являлась знакомой Лебедева М.С., они ранее вместе работали в страховой организации. Погашение дебиторской задолженности происходило частично, то есть агент платил, дебиторская задолженность была текущей, в связи с чем указанному агенту продолжалась выдача страховых полисов. Примерно с октября-ноября 2013 года, в связи с возникшей большой дебиторской задолженностью указанному агенту прекратилась выдача полисов страхования. 03.02.2014 Пономарев С.И. направил ему гарантийное письмо, в котором признал наличие дебиторской задолженности в размере 15827318,68 руб. и представил график ее погашения. В феврале 2014 года он вызвал Долгову Е.А. в ЗАО «Страховая группа «УралСиб», с целью решения сложившейся ситуации. Было принято решение о предоставлении рассрочки, вследствие чего был составлен график платежей. Кто ставил подпись в графе ИП «Пономарев С.И.» ему неизвестно, так как данный акт был предоставлен ему по электронной почте с печатью и подписью. Первый платеж согласно графика был произведен, далее денежные средства от ИП «Пономарев С.И.» не поступали, в виду того, что был нарушен график платежей, было принято решение о передаче данного агента в ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в службу безопасности. Основную массу реализованных Долговой Е.А. страховых полисов составляют полисы ОСАГО. Согласно агентскому договору процентная ставка агентского вознаграждения (ОСАГО) по договору с ИП «Пономарев С.А.» составляла 10 %. Дебиторская задолженность ИП «Пономарев С.И.» перед ЗАО «Страховая группа «УралСиб» составила более 14500000 рублей (том 5 л.д. 57-62, 94-100, 101-106);

- показаниями свидетеля Горбань О.М., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что в Ростовском филиале ЗАО «Страховая группа «УралСиб» она работала с 2006 года, осуществляла сопровождение страховых договоров, ведение базы данных. Лебедев М.С. каждый раз в телефонном режиме подтверждал решение о количестве подлежащих выдаче бланков строгой отчетности агентам. При этом, ИП «Пономарев С.И.» получал около 2 000 полисов в месяц. Лично она не выдавала бланки полисов, но с ее согласия полисы выдавались сотрудниками ее отдела, в том числе Штрель А. После реализации полисов, акт выполненных работ и вторые экземпляры полисов с приложенными документами Лебедев М.С. или Глухова М. передавали ей. Она поручала специалисту отдела осуществить проверку данных документов на наличие ошибок, а именно: правильность применение тарифа, корректность оформления полиса согласно правилам страхования ОСАГО. В акте выполненных работ специалист, в графе «статус проверки договора» ставила отметку о наличии ошибки, либо нормы. За полисы, в которых специалист указал наличие ошибки, комиссионное вознаграждение агенту не выплачивалось. Затем данный акт выполненных работ предоставлялся бухгалтеру Чубаровой Е.С., которая должна была приквитовать сумму, указанную в акте выполненных работ, к сумме поступивших денежных средств от ИП «Пономарев С.И.» на расчетный счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб», согласно номеру акта. После этого ставилась отметка о квитовке денежных средств, акт подписывался директором Грековым Д.А., и только тогда агенту начислялось комиссионное вознаграждение - 10 % по ОСАГО. Вырученные деньги от продажи полисов агент согласно договору обязан перечислять на расчетный счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб», либо в течение 5 рабочих дней с момента сдачи акта выполненных работ. В августе 2013 года, у ИП «Пономарев С.И.» возникла задолженность по бланкам строгой отчетности. Поскольку в компании внутренним регламентом было установлено, что при наличии у брокера такой задолженности, выдавать запрещено до погашения данной задолженности запрещено, данные обстоятельства ею были доведены до руководства компании и она с этого момента выдавала бланки исключительно по прямому указанию директора Грекова Д.А. о выдаче бланков строгой отчетности ИП «Пономарев С.И.». При этом ей поясняли, что в случае невыдачи бланков ИП «Пономарев С.И.» компания потеряет деньги и не выполнит план. Отчеты по образовавшейся дебиторской задолженности составлялись бухгалтером. Впоследствии уже из центрального офиса в г. Москве было направленно уведомление в адрес филиала об образовании дебиторской задолженности у ИП «Пономарев С.И.» перед ЗАО «Страховая группа «УралСиб» (том 5 л.д. 118-122, 123-126).

- показаниями свидетеля Манаковой И.Ю., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые аналогичны показаниям представителей потерпевшего Грекова Д.А., Авсецина А.А. и свидетеля Горбань О.М. Кроме того, показала, что в Ростовском филиале ЗАО «Страховая группа «УралСиб» она работала с 2012 года. С сентября 2013 года ее обязанностью было разъяснять агентам порядок оформления договоров, следить за корректностью оформления актов, принимать отчеты по актам выполненных работ, а также принимать заявки от агентов на выдачу полисов. Пономарева С.И. она впервые увидела весной 2014 года. От ИП «Пономарев С.И.» она работала с Долговой Е.А., Газиевой Н. и Украинцевой А., реализованные полисы от ИП «Пономарев С.И.» всегда сдавали с задержкой, тем самым систематически нарушали условия заключенного агентского договора.

С января 2014 года ЗАО «Страховая группа «УралСиб» перестал выдавать бланки страховых полисов ИП «Пономарев С.И.» в связи с образовавшейся дебиторской задолженностью, о чем она неоднократно уведомляла сотрудников ИП «Пономарев С.И.» в частности Долгову Е.А. (том 5 л.д. 127-130);

- показаниями свидетеля Чубаровой Е.С., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям свидетеля Манаковой И.Ю. (том 5 л.д. 131-134, 135-137);

- показаниями свидетеля Газиевой Н.И., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что Пономарев С.И. лично заключил агентский договор с ЗАО «Страховая группа «УралСиб» на осуществление посреднических действий по страхованию, выписал доверенность на Лозу (Ефремова) Оксану Анатольевну. С мая 2013 года на основании копий предоставляемых Долговой Е.А. документов она составляла реестры (отчеты) в день по 20-30 штук, которые Долгова Е.А. предавала в ЗАО «Страховая группа «УралСиб». ЗАО Данная страховая компания для ИП «Пономарев С.И.» в неделю предоставляла около 400 полисов. Кто подписывал акты приема – передачи и предоставлял в ЗАО «Страховая группа «УралСиб» Глуховой Марине, ей не известно. После сверки составлялся акт выполненных работ, который подписывался с обеих сторон и страховая компания перечисляла комиссионное вознаграждение на расчетный счет ИП «Пономарев С.И.» В январе 2014 года ей стало известно от сотрудников ИП «Пономарев С.И.», о том, что у Долговой Е.А. образовалась дебиторская задолженность перед ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в размере 16000000 рублей. По данному поводу с Долговой Е.А. она не общалась, так как у них уже ранее возник конфликт по аналогичной ситуации с СОАО «ВСК», а также с ноября 2013 года ЗАО «Страховая группа «УралСиб» перестала выдавать полисы для ИП «Пономарев С.И.» Кроме того от Долговой Е.А. ей стало известно, что та перечисляет денежные средства полученные за реализацию полисов «Страховой группы «УралСиб», на расчетные счета других страховых компаний, с целью погашения образовавшейся дебиторской задолженности перед другими компаниями (том 4 л.д.97-102, том 5 л.д. 149-154, том 9 л.д.65-67);

- показаниями свидетелей Ходыревой Н.А. и Ефремовой (Лоза) О.А., которые по сути и содержанию аналогичны показаниям свидетеля Газиевой Н.И. (том 4 л.д.106-110, 111-115, том 5 л.д. 144-148 и том 4 л.д.116-120, том 5 л.д. 155-160, том 9 л.д.68-70);

- показаниями свидетеля Пономарева С.И., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что по указанию Долговой Е.А. он заключил два агентских договора со страховой компанией «Уралсиб» и «Альфа-страхование». При этом Долгова Е.А. привела его в СК «Уралсиб» на ул. Московскую в районе Центрального рынка и лично присутствовала при подписании им агентского договора с СК «Уралсиб». В страховую компанию «Альфа-страхование» она попросила подойти его самостоятельно, сказав при этом, что её там все знают, и она все вопросы уже решила в телефонном режиме, а также сославшись на занятость. Действительно, его встретили в СК «Альфа-страхование» как человека, которого ждали, хотя до этого он ни с кем из сотрудников СК «Альфа-страхование» не общался. Подписание договора было в два этапа, т.к. сотрудников СК «Альфа-Страхование» не устроили коды ОКВЭД. После того, как он их добавил и представил, агентский договор был сразу заключён. Он несколько раз звонил Долговой Е.А. в целях напоминания ей об их договоренностях (об оплате за него взносов во внебюджетные фонды). Она ему подтверждала, что за него все проплачивается. После 22.03.2014 Долгова Е.А. проинформировала его о том, что она не оплатила в СК «Уралсиб» около 16000 000 рублей за выданные ею полисы, что она их готова оплатить, но источник финансирования ему пояснить не смогла (том 4 л.д.90-96);

- показания свидетеля Лебедева М.С., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что в 2009 – 2010 году он работал в СК «Макс» в должности начальника управления автострахования, где познакомился с Долговой Е.А. В должности заместителя директора Ростовского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб» он работал в период времени с 04.04.2011 до 01.06.2014, а в конце марта 2013 года Долгова Е.А. познакомила его с Пономаревым С.И., который хотел заключить агентский договор с Ростовским филиалом ЗАО «Страховая группа «УралСиб». При этом Долгова Е.А. сообщила ему о том, что она работает у ИП «Пономарев С.И.» и ведет всю финансово-хозяйственную деятельность от его имени. 04.04.2013 с ИП «Пономарев С.И.» был заключен агентский договор, комиссионное вознаграждение составляло 10%. Всю деятельность от имени ИП осуществляла Долгова Е.А. и Лоза (Ефремова) О., которая действовала по её поручению и выполняла техническую работу, связанную с получением бланков строгой отчетности, исправлению ошибок в сданных документах и т.д., а также Газиева Н. Все рабочие вопросы он обсуждал исключительно с Долговой Е.А., при этом решение о выдаче бланков строгой отчетности (полисов страхования) ИП «Пономарев С.И.» согласовывалось с ним, либо с директором Грековым Д.А., а также с менеджерами агентских продаж. В месяц выдавалось 300-400 полисов в начале, и до 1000 в конце деятельности по агентскому договору. До конца августа 2013 года работа с ИП «Пономаревым» происходила планомерно, имелась дебиторская задолженность, но она была не большая и текущая. Реальная дебиторская задолженность была не видна, в виду запаздывания ввода в базу данных реализованных полисов, так как указанная операция требует длительного времени и необходимости ввода индивидуально каждого реализованного полиса. С конца августа 2013 года у ИП «Пономарев С.И.» стала формироваться завышенная дебиторская задолженность и росла как «снежный ком». В этой связи задерживалась и выплата агентского вознаграждения, и он неоднократно разговаривал с Долговой Е.А. и Пономаревым С.И., а также направлял соответствующие письма в их адрес для принятия мер по погашению задолженности. При этом Долгова Е.А. объясняла задержку платежей, задержкой оплаты её субагентами и обещала в максимально сжатые сроки погасить задолженность. Однако этого не произошло, и примерно с октября 2013 года, когда задолженность превысила 3000000 рублей, ЗАО «Страховая группа «УралСиб», перестала выдавать полисы бланков строгой отчетности ИП «Пономарев С.И.». Впоследствии материалы по этому агенту были направлены в службу безопасности (том 5 л.д. 108-111);

- показаниями свидетеля Глуховой М.В., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что с марта 2010 года по сентябрь 2013 года она работала в Ростовском филиале ЗАО «Страховая группа «УралСиб», в должности главного специалиста партнерского канала и курировала работу агентов, директором являлся Греков Д.А., а его заместителем Лебедев М.С., который являлся ее непосредственным руководителем. Весной 2013 года Лебедев М.С. поручил ей подготовить агентский договор с ИП «Пономарев С.И.», передав ей все необходимые документы и представив самого Пономарева С.И. Она подготовила агентский договор, который был подписан Грековым Д.А. и Пономаревым С.И. После заключения агентского договора она больше никогда Пономарева С.И. не видела и с ним не общалась. Лебедев М.С. познакомил ее с Долговой Е.А. и Ефремовой (Лоза) О. и сообщил, что от имени ИП «Пономарев С.И.» всю деятельность будут осуществлять они. Позже Ефремова О. передала ей доверенность на свое имя, а доверенности на имя Долговой Е.А. она не видела ни разу. Работа с ИП «Пономарев С.И.» строилась следующим образом: периодически ей звонил Лебедев М.С. и поручал ей выдать для ИП «Пономарев С.И.» определенное количество бланков или Долгова Е.А. сообщала ей по телефону, что уже согласовала вопрос по выдаче полисов с Лебедевым М.С. и просила ее отправить заявку в отдел по выдаче бланков строй отчетности. Данные обстоятельства она всегда проверяла у Лебедева М.С., и только после этого передавала заявку в отдел по выдачи БСО. После чего отдел БСО выписывал квитанции с указанием количества полисов, датой выдачи, и номерами полисов и передавал полисы Долговой Е.А. или Ефремовой О., где они ставили свою подпись. Таким образом, полисы ИП «Пономарев С.И.» получал в крупном объеме, примерно 1000 штук в месяц. После реализации полисов Газиева Н.И. присылала по электронной почте акты выполненных работ для отдела сопровождения договоров, а затем Долгова Е.А. или Ефремова О. сдавали ей вторые экземпляры реализованных полисов с приложением необходимых документов – квитанцией об оплате, заявлением страхователя, копией ПТС и т.д. строго актам выполненных работ. Данные акты всегда были с печатью ИП «Пономарев С.И.», а также подписывались ей самой с одной стороны и Долговой Е.А., либо Ефремовой О. с другой. Большая часть полисов ИП «Пономарев С.И.» сдавалась во время не реже двух раз в месяц, при этом перечислять денежные средства на расчетный счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в полном объеме по сданным актам выполненных работ, комиссионное вознаградление составляло 10 % и начислялось бухгалтерией, но у ИП регулярно имелась задолженность по выданным полисам. Без согласования с Лебедевым М.С. полисы БСО ИП «Пономарев С.И.» никогда не выдавались (том 5 л.д. 138-141);

- показаниями свидетеля Зеленской О.С., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые приведены выше и согласно которым она работала у Долговой Е.А. водителем (том 4 л.д.124-127);

- показаниями свидетелей Бородаенко Е.А. (том 9 л.д.1-4), Рахно А.Н. (том 9 л.д.26-29); Трофимовой И.А. (том 9 л.д.30-33, 34-36); Фетисовой (Украинцевой) А.В. (том 9 л.д.37-40, 41-43), Садкова Ю.Н. (том 9 л.д.51-54, 55-57), Бек Т.В. (том 9 л.д.84-86), Даммер О.А. (том 9 л.д.5-8, 9-11); Дорогобедовой Л.Н. (том 9 л.д.12-15); Кириленко Е.С. (том 9 л.д.16-18); Краснянской О.И. (том 9 л.д.19-22, 23-25); Ушаковой Н.А. (том 9 л.д.58-61, 62-64); Мешковой (Глинковой) Е.Д. (том 9 л.д.79-82); Ефановой Л.В. (том 9 л.д.88-91); Шаталиной Е.В. (том 9 л.д.75-78), данными на предварителом следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что они являлись субагентами Долговой Е.А. по реализации страховых полисов ЗАО «Страховая группа «УралСиб»;

- показаниями свидетеля Пинаева Л.А., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что Долгова Е.А. арендовала у него офис для осуществления страховой деятельности (том 9 л.д.92-94).

Кроме того, вина подсудимой Долговой Е.А. подтверждается следующими письменными доказательствами:

- заключением судебной бухгалтерской экспертизы № 2786 от 09.02.2015, согласно выводам которого, разница между суммами денежных средств, которые были получены на расчетный счет ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и списаны с расчетного счета ИП «Пономарев С.И.» по представленным актам приема-сдачи выполненных работ и страховой документации, за период с 04.04.2013 по 23.01.2014 года составила: согласно данным, отраженным в страховых полисах - 12 812 499 рублей 19 копеек (том 16 л.д.40-264);

- агентским договором № SPA-8001/2013-311-63 от 04.04.2013, согласно которому ИП «Пономарев С.И.» уполномочен совершать от имени ЗАО «Страховая группа «УралСиб» действия по заключению договоров страхования в порядке и на условиях, определенных договором, в соответствии с п. 2.1.15 которого страховой агент обязуется перечислять на расчетный счет принципала ЗАО «Страховая группа «УралСиб», в полном объеме полученные от клиентов суммы страховых премий (страховых взносов) по заключенным договорам страхования (страховым полюсам) не реже одного раза в месяц, выполняя функции страхового агента (том 5 л.д. 23-31);

- дополнительным соглашеним о кросс-продажах № 1 к агентскому договору № SPA 8001/2013-611-63, согласно которого ИП «Пономарев С.И.» обязан заключать договоры ОСАГО в отношении ТС после проведения осмотра ТС по месту жительства страхователя (том 5 л.д. 42-43);

- договором № АВ/122-13617 от 01.09.2013, согласно которому ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в лице директора Грекова Д.А. и ИП «Пономарев С.И.» заключили договор об оказании услуг по страховой деятельности (том 5 л.д. 39-41);

- договором № АВ/057-13617 от 01.04.2013, согласно которому ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в лице директора Грекова Д.А. и ИП «Пономарев С.И.» заключили договор об оказании услуг по страховой деятельности (том 5 л.д. 44-48);

- приказом о приеме на работу от 01.04.2013, согласно которому Греков Д.А. принят на работу в филиал ЗАО «Страховая группа УралСиб» в г. Ростове-на-Дону (том 5 л.д. 65);

- уставом ЗАО «Страховая группа УралСиб», согласно которому ЗАО «Страховая группа УралСиб» правомочно, в том числе, заключать договоры страхования, а также проводить необходимые операции по страховым обязательствам; заключать агентские соглашения и уплачивать по ним соответствующие вознаграждения (т. 5 л.д. 66-93);

- письмо ЗАО «Страховая группа «УралСиб», согласно которому, размер дебиторской задолженности агентства ИП «Пономарев С.И.» по договору № SPA-8001/2013-311-63 от 04.04.2013 перед филиалом ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в г. Ростове-на-Дону на 16.02.2015 составляет 14 532 311, 43 рубля (том 5 л.д. 107);

- протоколом очной ставки от 28.08.2014 между свидетелем Пономаревым С.И. и подозреваемой Долговой Е.А., согласно которому, свидетель Пономарев С.И. подтвердил ранее данные им показания и пояснил, что по достигнутой между ним и Долговой Е.А. договоренности, он передал Долговой Е.А. право осуществлять страховую деятельность от имени ИП «Пономарев С.И.» на условиях того, что Долгова Е.А. будет своевременно оплачивать все налоговые, пенсионные, а так же иные внебюджетные отчисления (том 18 л.д.50-53);

- протоколом очной ставки от 17.12.2014 между свидетелем Газиевой Н.И. и подозреваемой Долговой Е.А., согласно которому, свидетель Газиева Н.И. подтвердила ранее данные ей показания и пояснила о том, что всю предпринимательскую деятельность ИП «Пономарев С.И.» по страхованию, вела Долгова Е.А., она так же полностью распоряжалась денежными средствами (том 18 л.д.75-82);

- протоколом выемки от 25.06.2014, согласно которому, в архивном помещении ЗАО «Страховая группа «УралСиб», у Чубаровой Е.С. изъяты следующие документы: договоры страхования ОСАГО с сопровождающими документами по ИП «Пономарев С.И.» (том 10 л.д.122-136);

- протокол осмотра документов от 18.03.2015, согласно которому, осмотрены документы: полисы и квитанции по взаимоотношениям между ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и ИП «Пономарев С.И.» (том 11 л.д.1-175, том 12 л.д. 1-177).

Вина подсудимой Долговой Е.А. по эпизоду присвоения имущества Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области подстверждается следующими доказательствами:

- показаниями представителя потерпевшего Литвиновой О.Н., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что 24.12.2013 между ООО «Росгосстрах» и Долговой Е.А. заключен агентский договор за № 4 для реализации полисов страхования, ее куратором была закреплена менеджер агентской группы Собур Е.Е., которой Долгова Е.А. делала заявку на получение бланков строгой отчетности, которая составляла заявку и отправляла ее в операционный отдел. Затем по акту – приема передачи Собур Е.Е. передавала полученные бланки строгой отчетности Долговой Е.А., где Долгова Е.А. в графе «принял» ставила свою подпись. Количество бланков в начале работы составляло 100 штук, но Долгова Е.А. зарекомендовала себя как ответственный сотрудник и заслужила доверие, поэтому было принято решение выдавать ей больший объем бланков строгой отчетности. Долгова Е.А. была обязана сдавать реализованные бланки полисов не реже одного раза в неделю вместе с подписанным отчетом по форме 113, к которому прикладываются: второй экземпляр полиса, копии установочных данных клиента и квитанцию об оплате. Данный пакет документов должен сдаваться на проверку на предмет корректности заполнения бланков и документов к нему. Денежные средства за реализованные бланки строгой отчетности агент сдает в кассу «Росгосстрах банк» согласно сумме указанной в отчете, на свой табельный номер. Далее документы отправляются в операционный отдел для ввода в базу, после чего происходит автоматическое квитование отчета и начисляется комиссионное вознаграждение, которое перечисляется на пластиковую карту «Росгосстрах банка», оформленную при заключении договора с агентом.

С марта 2014 года Долгова Е.А. прекратила своевременно и в полном объеме сдавать отчеты и денежные средства за реализованные бланки строгой отчетности. На телефонные звонки Долгова Е.А не отвечала, в офис к Долговой Е.А., расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79, она сама приезжала несколько раз, но с самой Долговой Е.А. встретиться не смогла. Кроме того, она направляла письмо по месту регистрации Долговой Е.А. с уведомлением о необходимости сдачи всех числящихся за ней бланков строгой отчетности, но никаких действий со стороны Долговой Е.А. предпринято не было. Бухгалтерия не предоставляла сведения об образовавшейся задолженности Долговой Е.А. перед ООО «Росгосстрах», так как полисы находились в пользовании агента Долговой Е.А. и соответственно не были внесены в базу, таким образом выявить образовавшуюся дебиторскую задолженность не представлялось возможным. После чего, 22.04.2014 она прибыла в офис Долговой Е.А. по вышеуказанному адресу, где ею в присутствии Долговой Е.А. были изъяты все бланки строгой отчетности, принадлежащие агентству западное ООО «Росгосстрах» и в ходе инвентаризации было установлено, что большая часть данных бланков была реализована, но отчеты по данным бланкам не представлены, а деньги в кассу не поступали. Дебиторская задолженность агента Долговой Е.А. перед ООО «Росгосстрах» составила более 2000000 рублей. В период с 24.12.2013 по 31.03.2014 Долгова Е.А. находилась в категории – агент стажер, в связи с чем ей в указанный период начислялись следующие проценты комиссионного вознаграждения по полисам, реализованным физическим лицам. При этом комиссионное вознаграждение за реализацию полисов страхования юридическим лицам не изменялось за весь период времени работы Долговой Е.А. Последнее перечисление денежных средств на расчетный счет страховой компании Долговой Е.А. было осуществлено 22.04.2014, бланки страховых полисов были выданы Долговой Е.А. последний раз 20.03.2014 (том 7 л.д. 155-162, 218-223, 224-229);

- показаниями свидетеля Собур Е.Е., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям Литвиновой О.Н. (том 7 л.д. 230-234);

- показаниями свидетеля Ефремовой (Лоза) О.А., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что в декабре 2013 года Долгова Е.А. лично заключила агентский договор с ООО «Росгосстрах». Всю финансово – хозяйственную деятельность, касающуюся ООО «Росгосстрах» Долгова Е.А. осуществляла самостоятельно. Полученные полисы Долгова Е.А. предоставляла своим субагентам для реализации. Инкассацию реализованных бланков, а также денежных средств у субагентов Долгова Е.А. производила лично и сама же сдавала деньги в кассу ООО «Росгосстрах». При этом отчеты для ООО «Росгосстрах» по реализованным бланкам страховых полисов готовила Газиева Н., но сдавала их Долгова Е.А. лично. Со слов Газиевой Н. ей известно, что Долгова Е.А. имеет дебиторскую задолженность перед ООО «Росгосстрах», точную сумму пояснить не может (том 4 л.д.116-120, том 7 л.д. 235-237, том 8 л.д. 177-180, том 9 л.д.68-70);

- показаниями свидетеля Газиевой Н.И., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что с декабря 2013 года по указанию Долговой Е.А. для ООО «Росгосстрах» она также составляла реестры по документам, предоставляемым субагентами. Долгова Е.А. передавала данные реестры в страховую компанию, расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.Стачки, 31. Объем полисов-бланков строгой отчетности ООО «Росгосстрах» составлял примерно 2 000 бланков страховых полисов за весь период работы. Составленные ею отчеты она передавала Долговой Е.А., которая подписывала их и сдавала ООО «Росгосстрах» лично, либо вместе с ней для исправления возможных допущенных ошибок. В страховой компании данные отчеты проверялись менеджером агентской группы Собур Е.Е. Денежные средства Долгова Е.А. сдавала в кассу ООО «Росгосстрах банка» лично, поскольку инкассацию субагентов производила самостоятельно. С марта 2014 года Долгова Е.А. прекратила предоставлять ей реализованные полисы для составления отчетов, в это время у нее дома находилось около 1 500 реализованных полисов страховых полисов ООО «Росгосстрах». При этом Долгова Е.А. пояснила, что денег по данным бланкам полисов у нее нет, и предоставлять отчеты в ООО «Росгосстрах» нет смысла, поэтому она вернула находящиеся у нее бланки Долговой Е.А., и прекратила с ней какое-либо общение (том 4 л.д.97-102, том 7 л.д. 238-242, том 9 л.д.65-67);

- показаниями свидетелей Бородаенко Е.А. (том 9 л.д.1-4), Рахно А.Н. (том 9 л.д.26-29); Трофимовой И.А. (том 9 л.д.30-33, 34-36); Фетисовой (Украинцевой) А.В. (том 9 л.д.37-40, 41-43), Садкова Ю.Н. (том 9 л.д.51-54, 55-57), Даммер О.А. (том 9 л.д.5-8, 9-11); Дорогобедовой Л.Н. (том 9 л.д.12-15); Кириленко Е.С. (том 9 л.д.16-18); Краснянской О.И. (том 9 л.д.19-22, 23-25); Ушаковой Н.А. (том 9 л.д.58-61, 62-64); Мешковой (Глинковой) Е.Д. (том 9 л.д.79-82); Ефановой Л.В. (том 9 л.д.88-91), данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, из которых следует, что они являлись субагентами Долговой Е.А. по реализации страховых полисов ООО «Росгосстрах».

Кроме того, вина подсудимой Долговой Е.А. подтверждается следующими письменными доказательствами:

- заключением судебной бухгалтерской экспертизы № 2785 от 14.01.2015, согласно выводам которого, Долговой Е.А. за реализацию страховых полисов Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» на расчетный счет филиала за период времени с 24.12.2013 по 22.04.2014 не были внесены денежные средства: на основании вторых экземпляров Страховых полисов на общую сумму 2497 013 рублей 77 копеек (том 17 л.д. 221-363);

- договором на оказание агентских услуг по страхованию от 24.12.2013, заключенным между ОАО «Росгосстрах» в лице руководителя Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области Литвиновой О.Н. и Долговой Е.А. об осуществлении страховой деятельности агента Долговой Е.А. (том 7 л.д.17-21);

- требованием о возврате бланков строгой отчетности к агенту Долговой Е.А. по состоянию на 26.04.2014 (том 7 л.д.1-145);

- уставом ООО «Росгосстрах», утвержденный Решением Единственного участника ООО «Росгосстрах от 17.04.2013 (том 7 л.д.174-216);

- протоколом выемки от 25.06.2014, согласно которому, в помещении Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 84/1 изъяты реестры с первичными документами, согласно агентскому договору № 4 от 24.12.2013, в период времени с 24.12.2013 по 22.04.2014 (том 10 л.д.144-148);

- протоколом осмотра документов от 18.03.2015, согласно которому, осмотрена документация по взаимоотношениям Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» и Долговой Е.А. (том 11 л.д. 1-175, том 12 л.д. 1-177).

Вина подсудимой Долговой Е.А. по эпизоду мошенничества в отношении СОАО «ВСК» подстверждается следующими доказательствами:

- показаниями представителя потерпевшего Колыванова С.А., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, приведенные выше, а также из которых следует, что процентная ставка комиссионного вознаграждения (ОСАГО) по договору с ИП «Пономарев С.А.» по программе «Дорожный серпантин» могла составлять при выполнении Пономаревым С.И. в лице Долговой Е.А. определенных условий по реализации ежемесячно полисов страхования имущества физических лиц на сумме 30000 и более до 20 % от общей суммы страховой премии. В результате получения Долговой Е.А. дополнительного комиссионного вознаграждения по программе «Дорожный серпантин» за период с августа по октябрь 2013 года в результате направления полисов страхования имущества физических лиц, которые фактически не были заключены компании причинен ущерб в сумме более 2000000 рублей (том 4 л.д.14-19, 52-57, том 8 л.д.157-162);

- показаниями свидетеля Ефремовой (Лоза) О.А., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, подробно приведенные выше, согласно которым, в начале ноября 2013 года Долгова Е.А. дала им с Газиевой Н.И. указание выписать полисы дополнительного страхования имущества физических лиц без их фактической реализации, поскольку ей это необходимо для получения повышенного комиссионного вознаграждения за реализацию полисов ОСАГО СОАО «ВСК». Данный вид страхования не пользовался спросом, поэтому их нужно было составить для предоставления. Долгова Е.А. сказала, что сама заполняла такие полисы, но ей необходимы большие объемы, поэтому она дала им такое указание. Никакого вознаграждения за это Долгова Е.А. не предлагала, поощрений не обещала. Они вместе с Газиевой Н.И. заполнили указанные бланки, в которых указывали вымышленные имена лиц, которым якобы они реализованы и она передала их Долговой Е.А., ей также известно, что заполненные ими с Газиевой Н.И. полисы в страховую компанию переданы не были (том 4 л.д.116-120, том 8 л.д. 177-180, том 9 л.д.68-70);

- показаниями свидетеля Газиевой Н.И., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, подробно приведенные выше, которые по сути и содержанию аналогичны показаниям свидетеля Ефремовой О.А. (том 4 л.д.97-102, том 5 л.д. 149-154, том 7 л.д. 238-242, том 8 л.д.163-166, 167-172, том 9 л.д.65-67);

- показания свидетеля Толкунова М.С., данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, согласно которым, он является собственником автомобиля BMW X5 с государственными регистрационными знаком «Т536ТТ 161 регион». В январе 2014 года на авторынке «Фортуна» он оформил полис ОСАГО №ССС0671461310 на данный автомобиль у своего знакомого Садкова Ю.Н. к полису ОСАГО ему в подарок представили полис добровольного медицинского страхования № GE 015459, полис добровольного страхования имущества граждан № 13010 IKS 04552 на общую сумму 970 рублей. Денежные средства за полисы добровольного страхования он не вноси, ему их подарили (том 8 л.д. 203-205);

- показаниями свидетеля Одинцовой С.А. данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании в связи с согласием сторон, приведенными выше, согласно которым, акты-отчеты об итогах работы по программе «Дорожный серпантин» к агентскому договору № 13010РА0118 от 01.08.2013, датированные 31.08.2013, 30.09.2013, 31.10.2013, составляла она на основании дополнительных соглашений к агентскому договору с ИП «Пономарев С.И.», от лица которого, вела деятельность Долгова Е.А., на основании сведений, представленных самой Долговой Е.А. Согласно условиям указанных дополнительных соглашений, при условии реализации Долговой Е.А. ежемесячно полисов страхования имущества физических лиц на сумму более 30000 рублей, ей начислялось дополнительное комиссионное вознаграждение в размере 20 % от общей суммы реализованных ей за месяц полисов ОСАГО. Таким образом, ДолговаЕ.А. в качестве дополнительного комиссионного вознаграждения в августе 2013 года получила 570923, 80 рублей, в сентября 2013 – 930590, 16 рублей, в октябре – 905640, 63 рублей (том 4 л.д.77-82, 83-85, том 8 л.д. 173-176);

- показаниями свидетелей Пряничкина Н.В. (том 8 л.д.181-183); Коцубинской А.М. (том 8 л.д.186-188); Забиной Р.Н. (том 8 л.д.191-194); Николаевского Н.И. (том 8 л.д.195-198); Оленникова В.В. (том 8 л.д.206-208); Мельниченко В.В. (том 8 л.д.209-211); Подгорной О.Е. (том 8 л.д.213-216); Куфилова В.А. (том 8 л.д.217-220); Князева А.И. (том 8 л.д. 221-224); Барышникова Е.Е. (том 8 л.д.225-228), данными на предварительном следствии и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон, о том, что они договоров дополнительного страхования в СОАО «ВСК» не заключали.

Помимо совокупности приведенных выше доказательства, вина подсудимой Долговой Е.А., также подстверждается следующими письменными доказательствами:

- заключением судебной бухгалтерской экспертизы № 103/15 от 09.02.2015, согласно выводам которого, общая сумма полученных ИП «Пономаревым С.И.» в лице Долговой Е.А. денежных средств, в соответствии с условиями программы «Дорожный серпантин» и в соответствии с условиями дополнительного соглашения, за период с 01.08.2013 по 31.10.2013 согласно актам-отчетам «Об итогах работы по программе «Дорожный серпантин» от 31.08.2013, 30.09.2013, 31.10.2013 составила 2407 163 рубля 59 копеек (том № 16 л.д. 273-282);

- агентским договором № 13010РА0118 от 01.08.2013, согласно которому, между страховым ОАО «ВСК», в лице директора Ростовского филиала Колыванова С.А., и индивидуальным предпринимателем Пономаревым С.И., на осуществление страховой деятельности(том 8 л.д.14-32);

- дополнительным соглашением № 4 к агентскому договору №13010РА0118 от 01.08.2013, об участии в программе «Дорожный серпантин -2013» (том № 8 л.д. 47-49);

- актом-отчетом об итогах работы по Программе «Дорожный серпантин» к агентскому договору № 13010РА0118 от 30.08.2013, согласно которому страховой ИП «Пономарев С.И. как участник программы «Дорожный серпантин» за период с 01.08.2013 по 31.08.2013 заключил 770 шт. договоров страхования на общую страховую премию 2854664рубля 70копеек, договоров по имуществу физических лиц на сумму 30200 рублей 00копеек. В соответствии с условиями Дополнительного соглашения № 5 от 01.09.2013 к Агентскому договору, дополнительное вознаграждение Страхового агента составило 570 932 рубля 80 копеек (том 8 л.д. 55-80);

- актом-отчетом об итогах работы по Программе «Дорожный серпантин» к агентскому договору № 13010РА0118 от 30.09.2013, согласно которому страховой ИП «Пономарев С.И. как участник программы «Дорожный серпантин» за период с 01.09.2013 по 31.09.2013 заключил 1367 шт. договоров страхования на общую страховую премию 4652952рубля 29копеек, договоров по имуществу физических лиц на сумму 42350 рублей 00копеек. В соответствии с условиями Дополнительного соглашения № 5 от 01.09.2013 года к Агентскому договору, дополнительное вознаграждение Страхового агента составило 930590 рублей 16 копеек (том 8 л.д. 81-122);

- актом-отчетом об итогах работы по Программе «Дорожный серпантин» к агентскому договору № 13010РА0118 от 31.10.2013(том 8 л.д. 123-155), согласно которому страховой ИП «Пономарев С.И. как участник программы «Дорожный серпантин» за период с 01.10.2013 по 31.10.2013 заключил 1252 шт. договоров страхования на общую страховую премию 4528 203рубля 16копеек., договоров по имуществу физических лиц на сумму 30100 рублей 00копеек. В соответствии с условиями Дополнительного соглашения № 5 от 01.09.2013 к Агентскому договору, дополнительное вознаграждение Страхового агента составило 905640 рублей 63 копейки;

- протоколом очной ставки между свидетелем Одинцовой С.А. и подозреваемой Долговой Е.А. от 28.08.2014, в ходе которой свидетель ОдинцоваС.А. пояснила, что реализация полисов добровольного страхования имущества вместе с полисами ОСАГО являлась дополнительной мотивацией для увеличения комиссионного вознаграждения агенту. Поскольку договоры, заключенные от имени ИП «Пономарев С.И.» вводились в базу сотрудниками страховой компании «ВСК», Долгова Е.А. передавала ей денежные средства в количестве 12000 рублей для оплаты данной работы сотрудникам компании (том 18 л.д.43-45);

- выпиской из приказа № 17-к от 14.01.2013, согласно которой, Колыванов С.А. назначен на должность вице-президента – директора Ростовского филиала СОАО «ВСК» (том 4 л.д.22);

- уставом страхового акционерного общества «ВСК», от 27.11.2014, согласно которому, основной целью деятельности Общества является получение прибыли за счет ведения страховой и иной деятельности в соответствии с действующим законодательством РФ (том 4 л.д.24-51);

- должностной инструкцией работника Долговой Е.А., утвержденной 15.05.2013 директором Пономаревым С.И. (том 1 л.д.75);

- протоколом осмотра документов от 18.03.2015, согласно которому осмотрены документы СОАО «ВСК», относящиеся к страховой деятельности по программе «Дорожный серпантин» (том 11 л.д. 1-175, том 12 л.д. 1-177).

Решая вопрос о допустимости исследованных в судебном заседании письменных доказательств, суд не находит существенных нарушений уголовно-процессуального закона при их получении и признает все исследованные доказательства допустимыми.

Обстоятельств, указывающих на незаконность возбуждения уголовных дел, судом не установлено.

Установленный на предварительном следствии размер хищений, по всем эпизодам преступлений у суда сомнений не вызывает, поскольку полностью подтвержден исследованными в ходе судебного следствия доказательствами.

Все исследованные в судебном заседании доказательства получены и приобщены к уголовному делу без каких-либо существенных нарушений закона, соответствуют требованиямст.ст. 81-84 УПК РФ, имеют непосредственное отношение к предъявленному Долговой Е.А. обвинению, содержат в себе сведения, имеющие доказательственное значение.

Документы, изъятые в ходе выемок получены надлежащими должностными лицами, на основании процессуальных документов в соответствии с требованиями уголовно-процессуального закона, которые в последующем в установленном законом порядке были осмотрены и приобщены к материалам уголовного дала в качестве доказательств, в связи с чем они используются в процессе доказывания вины подсудимой Долговой Е.А.

Суд приходит к выводу о доказанности вины подсудимой Долговой Е.А. в совершении указанных в описательно-мотивировочной части приговора преступлений.

Долгова Е.А. совершила указанные выше преступления с использованием служебного положения, поскольку она в ИП «Пономарев С.И.» занимала должность заместителя директора по развитию и согласно должностной инструкции, будучи наделенной организационно-распорядительными, административно-хозяйственными функциями, фактически осуществляла руководство ИП «Пономарев С.И.».

Изложенное также подтверждается показаниями свидетелей, находившимися в фактических трудовых отношениях с ИП «Пономарев С.И.» - Газиевой Н.И., Ходыревой Н.А., Ефремовой О.А., а также показаниями субагентов Долговой Е.А. – Бородаенко Е.А., Даммер О.А., Дорогобедовой Л.Н., Дробот В.Е., Кириленко Е.С., Краснянской О.И., Рахно А.Н., Трофимовой И.А., Садкова Ю.Н., Бек Т.В., передававшими наличные денежные средства вместе с копиями реализованных полисов, квитанциями и установочными данными страхователей как Долговой Е.А. лично, так и по ее указаниям ее представителям.

Вместе с тем, данный вывод также подстверждается показаниями представителей потерпевших Колыванова С.А., Копальченко Д.А., Асецина А.А., Грекова Д.А., Литвиновой О.Н., а также иных сотрудников страховых компаний СОАО «ВСК», ЗАО «Страховая группа «УралСиб» и ООО «Росгосстрах» о том, что ИП «Пономарев С.И.» представляла исключительно Долгова Е.А. либо иные сотрудники ИП по поручению подсудимой, которая в каждом конкретном случае лично предупреждала о предстоящем визите конкретного лица, наделенного Долговой Е.А. полномочиями.

Кроме того, изложенное подтверждается показаниями самого Пономарева С.И о том, что в качестве индивидуального предринимателя он зарегистрирован исключительно по договоренности с Долговой Е.А. для осуществления именно ею страховой деятельности без какого-либо его участия.

Оснований не доверять показаниям представителей потерпевших и указанных свидетелей обвинения у суда не имеется, поскольку они согласуются как между собой, так и с исследованными в судебном заседании письменными доказательствами, в частности, вышеприведенными заключениями экспертов, претензиями страховых компаний, актами сверкок взаиморасчетов, требованиями о возврате бланков строгой отчетности к агенту Долговой Е.А., договорами на оказание агентских услуг по страхованию, реестрами сдачи денежной наличности, отчетами, полисами и квитанциями по взаимоотношениям между страховыми компаниями и ИП «Пономарев С.И.», кроме того, они даны лицами, предупрежденными об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний, как в ходе предварительного следствия, так и в ходе судебного заседания. При этом каких-либо мотивов, по которым они могли бы «оговорить» подсудимую суду не представлено.

Допрошенные в судебном заседании эксперт Глоба А.С. подтвердила достоверность проведенных ею исследований и изложенных в заключениях бухгалтерских судебных экспертиз № 2495 от 06.02.2015, №2786 от 09.02.2015, № 2785 от 14.01.2015 выводы; свидетели обвинения Пудеян А.Д. и Мухин А.А. также сообщили суду о том, что по результатам представленных бухгалтерских документов, позволивших эксперту сделать вывод о сумме ущерба, причиненного преступными действиями Долговой Е.А., ей вменена именно та сумма, которая является достовреной и перепроверяемой документально.

Указанные показания свидетелей последовательны, стабильны, согласуются между собой, так и с признательной позицией самой подсудимой Долговой Е.А., высказанной ею в ходе судебного разбирательства по всем четырем эпизодам преступлений, а также иными доказательствами, предоставленными стороной обвинения, из которых следует, что именно Долгова Е.А. совершила хищение денежных средств в особо крупных размерах, при подробно изложенных в описательной части приговора обстоятельствах, принадлежащих:

1. СОАО «ВСК» в общей сумме 8999017, 11 рублей;

2. ЗАО «Страховая группа «УралСиб» в общей сумме 12812499 рублей;

3. Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области в общей сумме 2497013, 77 рублей;

4. СОАО «ВСК» в общей сумме 2 407163, 59 рублей.

Вместе с тем суду не представлено данных о том, что подсудимая Долгова Е.А. также могла «оговорить» себя.

Несогласие Долговой Е.А. на первоначальных этапах судебного разбирательства с предъявленным обвинением, основанием для освобождения ее от уголовной ответственности не является.

Помимо изложенного, вина подсудимой также подтверждается иными исследованными в ходе судебного заседания доказательствами стороны обвинения, подробно изложенными выше, приведенных по каждому из четырех эпизов преступлений.

Оснований сомневаться в правильности выводов экспертов в вышеприведенных экспертных заключениях, в их профессионализме и добросовестности у суда не имеется. Заключения, в котором содержатся вышеприведенные выводы, составлены с соблюдением требований закона, уполномоченным лицом, предупрежденными об уголовной ответственности по ст. 307 УК РФ за дачу заведомо ложного заключения.

Таким образом, все доказательства, полученные по уголовному делу, анализировались судом и оснований для их признания недопустимыми не установлено, поскольку каких-либо данных о наличии существенных нарушений, дающих безусловные основания для признания их недопустимыми доказательствами, материалы дела не содержат, не представлены такие данные и стороной защиты.

С учетом изложенного деяния подсудимой Долговой Е.А. суд квалифицирует:

- по эпизоду №1 в отношении СОАО «ВСК» по ч. 4 ст. 160 УК РФ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере;

- по эпизоду № 2 в отношении ЗАО «Страховая группа «УралСиб» по ч. 4 ст. 160 УК РФ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере;

- по эпизоду № 3 в отношении Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области по ч. 4 ст. 160 УК РФ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере;

- по эпизоду № 4 в отношении СОАО «ВСК» (в период с 01.08.2013 по 31.10.2013) по ч. 4 ст. 159 УК РФ как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

При назначении наказания подсудимой Долговой Е.А. суд учитывает в соответствии со ст.ст. 6, 60 УК РФ характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, данные о личности подсудимой, а также смягчающие обстоятельства, влияние назначенного наказания на исправление осужденной и условия жизни ее семьи.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Долговой Е.А., предусмотренными ст. 61 УК РФ, суд признает: совершение преступлений впервые, признание вины в совершенных преступлениях, раскаяние в содеянном, заявление ходатайства о проведении судебного разбирательства в порядке особого судопроизводства, положительную характеристику по месту жительства, наличие на иждивении малолетнего ребенка, частичное добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления по эпизоду «Росгосстрах», а также намерение возместить причиненный имущественный ущерб иным потерпевшим по всем инкриминируемым ей деяниям.

В качестве данных о личности суд также учитывает, что Долгова Е.А. на учете у врача-психиатра и врача-нарколога не состоит.

Обстоятельств отягчающих наказание, предусмотренных ст. 63 УК РФ, подсудимой Долговой Е.А. судом не установлено.

Поскольку судом установлено наличие смягчающего обстоятельства, предусмотренного п. «к» ч. 1 ст. 61 УК РФ, и отсутствие отягчающих обстоятельств, суд назначает Долговой Е.А. наказание с применением ч. 1 ст. 62 УК РФ по эпизоду хищения имущества «Росгосстрах».

С учетом вышеизложенных обстоятельств, данных о личности подсудимой, характера и степени общественной опасности совершенных преступлений, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, мнения представителей потерпевших, а также влияния назначенного наказания на их исправление суд считает, что исправлению подсудимой и достижению целей уголовного наказания будет соответствовать назначение наказания в виде лишения свободы условно с установлением срока, в течение которого она обязана доказать свое исправление.

Вместе с тем, с учетом вышеизложенного, суд считает возможным не назначать подсудимой дополнительные виды наказаний, предусмотренные санкцией ч. 4 ст.ст. 159 и 160 УК РФ.

Оснований для применения ч. 6 ст. 15 УК РФ суд не усматривает.

Гражданские иски по делу не заявлены.

Вопрос о вещественных доказательствах суд разрешает в соответствии со ст.ст. 81,82 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Признать Долгову ФИО4 виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 159 УК РФ, и назначить ей наказание:

- по эпизоду № 1 в отношении СОАО «ВСК» по ч. 4 ст. 160 УК РФ в виде 4 (четырех) лет лишения свободы;

- по эпизоду № 2 в отношении ЗАО «Страховая группа «УралСиб» по ч. 4 ст. 160 УК РФ в виде 5 (пяти) лет лишения свободы;

- по эпизоду № 3 в отношении Агентства «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области по ч. 4 ст. 160 УК РФ в виде 2 (двух) лет 6 (шесть) месяцев лишения;

- по эпизоду № 4 в отношении СОАО «ВСК» (в период с 01.08.2013 по 31.10.2013) по ч. 4 ст. 159 УК РФ в виде 2 (двух) лет 6 (шесть) месяцев лишения свободы.

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно определить Долговой Е.А. наказание в виде 7 (семи) лет лишения свободы.

Согласно ст. 73 УК РФ назначенное наказание Долговой Е.А. в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на 5 (пять) лет.

Обязать Долгову Е.А. не менять без уведомления уголовно-исполнительной инспекции своего места жительства, один раз в месяц являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту своего жительства.

Меру пресечения в отношении Долговой ФИО3 оставить прежней в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: документы, изъятые в СОАО «ВСК», ЗАО «Страховая группа «УралСиб», Агентство «Западное» в г. Ростове-на-Дону Филиала ООО «Росгосстрах» в Ростовской области, находящиеся в камере хранения вещественных доказательств Советского МСО СУ СК РФ по Ростовской области (т.13 л.д. 1-171, т. 14 л.д. 1-185) – возвратить по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Советский районный суд г. Ростова-на-Дону в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи апелляционной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции.

Судья А.А. Берестовой