Приговор суда по ч. 2 ст. 167 УК РФ № 1-559/2017 | Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Копия

Дело (№)

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

город Нижний Новгород                                                    (ДД.ММ.ГГГГ.)

        Канавинский районный суд г.Нижнего Новгорода под председательством судьи Хрычевой С.Г.,

    при секретаре судебного заседания Ефимовой О.В.,

с участием государственного обвинителя – помощника прокурора Канавинского района г.Н.Новгорода Карповой А.С.,

        подсудимого Гольнев А.В.,

защитника – адвоката Родионова П.А., представившего удостоверение (№) и ордер (№) адвокатской конторы Канавинского района,

представителя потерпевшего ООО «С.» - Н.,

    рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело в отношении

Гольнев А.В., (данные обезличены),

    обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации,

УСТАНОВИЛ:

(ДД.ММ.ГГГГ.) около 23 часов 50 минут Гольнев А.В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, вбежал в помещение ресторана «Б.» ООО «С.», расположенного по адресу: г.Н.Новгород, (адрес обезличен), где в это время находились работники и посетители указанного ресторана. В этот момент у Гольнев А.В. возник преступный умысел на умышленные уничтожение и повреждение чужого имущества, а именно товарно-материальных ценностей, принадлежащих ООО «С.» из хулиганских побуждений. Реализуя свой преступный умысел, направленный на умышленные повреждение и уничтожение имущества ООО «С.», в период времени с 23 часов 56 минут (ДД.ММ.ГГГГ.) до 00 часов 02 минут (ДД.ММ.ГГГГ.), Гольнев А.В. находясь в помещении указанного выше ресторана, действуя из хулиганских побуждений, беспричинно стал громко кричать и высказываться нецензурной бранью, тем самым грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, после чего, действуя умышленно, осознавая, что его действия видны для посетителей и работников ресторана «Б.» ООО «С.», подошел к барной стойке, с которой стал поочередно брать бутылки со спиртными напитками и бросать их в разные стороны, отчего бутылки разбились, тем самым умышленно уничтожил из хулиганских побуждений, принадлежащее ООО «С.» имущество, а именно: вино (данные обезличены) в количестве 7 бутылок объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 5 литров 250 граммов на общую сумму 6788 рублей 78 копеек без учета НДС; вино (данные обезличены) в количестве 8 бутылок объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 6 литров на общую сумму 6922 рубля 38 копеек без учета НДС; вино (данные обезличены) в количестве 6 бутылок каждая, объемом 0,75 литра, общим объемом 4 литра 500 граммов на общую сумму 8708 рублей 40 копеек без учета НДС; вино (данные обезличены) в количестве 3 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 2 литра 250 граммов на общую сумму 2268 рублей 90 копеек без учета НДС; вино (данные обезличены) в количестве 5 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 3 литра 750 граммов на общую сумму 5668 рублей 50 копеек без учета НДС; шампанское (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 1 литр 500 граммов на общую сумму 6177 рублей 77 копеек без учета НДС; виски шотландский солодовый (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,7 литра каждая, общим объемом 1 литр на общую сумму 6020 рублей 98 копеек без учета НДС; виски шотландский односолодовый торговый знак (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,7 литра каждая, общим объемом 1 литр 360 граммов на общую сумму 6696 рублей 67 копеек без учета НДС; виски (данные обезличены) в количестве 3 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 2 литра 210 граммов на общую сумму 11270 рублей 03 копейки без учета НДС; виски (данные обезличены) в количестве 4 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 2 литра 840 граммов на общую сумму 6846 рублей 50 копеек без учета НДС; виски ирландский купажированный торговый знак «Джемесон» в количестве 4 бутылок, объемом 1 литр каждая, общим объемом 3 литра 950 граммов на общую сумму 9398 рублей 31 копейка без учета НДС; виски (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 1 литр 380 граммов на общую сумму 8440 рублей 48 копеек без учета НДС; виски шотландский односолодовый (данные обезличены) выдержка 12 лет в количестве 3 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 1 литр 560 граммов на общую сумму 7779 рублей 97 копеек без учета НДС; джин (данные обезличены) в количестве 5 бутылок, объемом 1 литр каждая, общим объемом 4 литра 420 граммов на общую сумму 17070 рублей 66 копеек без учета НДС; коньяк армянский торгового знака Арарат (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,5 литра каждая, общим объемом 920 граммов на общую сумму 3008 рублей 08 копеек без учета НДС; коньяк (данные обезличены) в количестве 1 бутылки, объемом 0,70 литра, общим объемом 960 граммов на общую сумму 5115 рублей 16 копеек без учета НДС; коньяк (данные обезличены) в количестве 1 бутылки, объемом 0,70 литра, общим объемом 660 граммов на общую сумму 12670 рублей 76 копеек без учета НДС; коньяк (данные обезличены) в количестве 1 бутылки, объемом 0,70 литра, общим объемом 680 граммов на общую сумму 3441 рубль 92 копейки без учета НДС; коньяк (данные обезличены) в количестве 3 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 1 литр 800 граммов на общую сумму 7245 рублей 40 копеек без учета НДС; ликер десертный (данные обезличены) кофейный в количестве 4 бутылок, объемом 1 литр каждая, общим объемом 3 литра 320 граммов на общую сумму 6922 рубля 70 копеек без учета НДС; аперитив (данные обезличены) в количестве 5 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 3 литра 490 граммов на общую сумму 3676 рублей 12 копеек без учета НДС; ликер десертный (данные обезличены) на основе карибского рома со вкусом кокоса, в количестве 6 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 3 литра 750 граммов на общую сумму 4270 рублей 16 копеек без учета НДС; ликер десертный (данные обезличены) в количестве 11 бутылок, объемом 0,5 литра каждая, общим объемом 5 литров 410 граммов на общую сумму 10024 рубля 68 копеек без учета НДС; ром (данные обезличены) в количестве 4 бутылок объемом 1 литр каждая, общим объемом 3 литра 740 граммов на общую сумму 7442 рубля 60 копеек без учета НДС; ром «Бакарди 151» в количестве 2 бутылок, объемом 0,75 литра каждая, общим объемом 1 литр 400 граммов на общую сумму 5999 рублей 32 копейки без учета НДС; ром «Бакарди 8 лет» в количестве 6 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 3 литра 950 граммов общую сумму 14161 рубль 90 копеек без учета НДС; ром (данные обезличены) Клуб Аньехо 7 лет» объемом 1 литр 460 граммов на общую сумму 4372 рубля 52 копейки без учета НДС; ром (данные обезличены) в количестве 4 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 2 литра 620 граммов на общую сумму 18601 рубль 63 копейки без учета НДС; кальвадос «Кальвадос дю пэр Лэз ВС» в количестве 2 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 1 литр 400 граммов на общую сумму 5311 рубль 52 копейки без учета НДС; текила (данные обезличены) в количестве 3 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 1 литр 950 граммов на общую сумму 7934 рубля 20 копеек без учета НДС; текила (данные обезличены) в количестве 2 бутылок, объемом 0,70 литра каждая, общим объемом 1 литр 260 граммов на общую сумму 3276 рублей 81 копейку без учета НДС. После чего Гольнев А.В., продолжая свои умышленные действия, направленные на уничтожение чужого имущества, из хулиганских побуждений, бросил бутылку в телевизор, находившийся в помещения ресторана, разбив его, тем самым умышленно уничтожил из хулиганских побуждений, принадлежащее ООО «С.» имущество - телевизор марки «(данные обезличены)» модель (данные обезличены) стоимостью 10559 рублей. Затем Гольнев А.В., продолжая свои умышленные действия направленные на повреждение чужого имущества, из хулиганских побуждений, вылил содержимое одной из бутылок со спиртным напитком, на принадлежащий ООО «С.» принтер термопечати, а затем ударил кулаком по данному принтеру, тем самым умышленно повредил из хулиганских побуждений, принадлежащее ООО «С.» имущество - принтер термопечати марки (данные обезличены), стоимостью 16101 рубль 69 копеек. Таким образом, Гольнев А.В. в период времени с 23 часов 56 минут (ДД.ММ.ГГГГ.) до 00 часов 02 минут (ДД.ММ.ГГГГ.) умышленно уничтожил и повредил из хулиганских побуждений имущество ООО «С.» на общую сумму 248074 рубля 79 копеек, причинив ООО «С.» значительный ущерб на указанную сумму. После чего Гольнев А.В. с места совершения преступления скрылся.

В судебном заседании подсудимый Гольнев А.В. вину в совершении преступления признал полностью, поддержал заявленное им ранее при ознакомлении с материалами уголовного дела ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, пояснив, что понимает, в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства и каковы его процессуальные последствия, ходатайство о применении особого порядка заявил добровольно, после консультации с защитником, в период, установленный ст. 315 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

По ходатайству Гольнев А.В., с согласия участников уголовного судопроизводства, с учетом положений ст. 314, 315 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, дело рассмотрено в особом порядке. Собранные по делу доказательства суд находит допустимыми и достаточными для вынесения обвинительного приговора в особом порядке без проведения судебного разбирательства. Основания для прекращения уголовного дела отсутствуют.

С учетом мнения государственного обвинения, преступные действия Гольнев А.В. суд квалифицирует по ч. 2 ст. 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации – умышленные уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные из хулиганских побуждений.

Согласно заключению судебно-психиатрической комиссии экспертов (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.) Гольнев А.В. 1981 г.р., каким-либо психическим расстройством не страдает, он может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. В момент инкриминируемого ему деяния Гольнев А.В. мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. По своему психическому состоянию в настоящее время Гольнев А.В. принимать участие в судебно-следственном процессе может, может правильно воспринимать обстоятельства, имеющие значение для дела, и давать о них показания. В применении принудительных мер медицинского характера Гольнев А.В. не нуждается.

Исходя из поведения подсудимого в судебном заседании, заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов, исследованных доказательств, у суда отсутствуют основания сомневаться в психической полноценности подсудимого. Суд признает подсудимого Гольнев А.В. вменяемым в отношении инкриминируемого ему деяния. В соответствии со ст. 19 Уголовного кодекса Российской Федерации он подлежит наказанию за совершенное преступление.

    В соответствии с требованиями ст. 6, 43, 60 Уголовного Кодекса Российской Федерации при назначении наказания виновному суд, руководствуясь принципом справедливости, должен учитывать характер содеянного, степень его общественной опасности, мотивы и способы совершения преступных действий, данные о личности подсудимого, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного, а также на достижение таких целей наказания, как восстановление социальной справедливости и предупреждение совершения новых преступлений.

Изучением личности подсудимого установлено, что Гольнев А.В. совершил умышленные преступные действия, законом отнесенные к категории преступлений средней тяжести, ранее не судим.

Гольнев А.В. вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаялся, в судебном заседании принес извинения за свои действия, на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансере не состоит, участковым уполномоченным полиции по месту жительства характеризуется положительно, что в совокупности, а также общее состояние здоровья подсудимого, в соответствии с ч. 2 ст. 61 Уголовного кодекса Российской Федерации признается обстоятельствами, смягчающими наказание.

В соответствии с п.«г» ч. 1 ст. 61 Уголовного кодекса Российской Федерации обстоятельством, смягчающим наказание Гольнев А.В. признается наличие малолетнего ребенка.

Обстоятельств, отягчающих наказание Гольнев А.В., не установлено.

Доводы государственного обвинителя о признании отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, не могут быть приняты судом, при этом суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности преступления, обстоятельства его совершения, а также личность виновного. В соответствии с частью 1.1 статьи 63 УК РФ само по себе совершение преступления в состоянии опьянения, не является единственным и достаточным основанием для признания такого состояния обстоятельством, отягчающим наказание. Сведений о том, что данное состояние существенно повлияло на поведение подсудимого, имело при этом определяющее значение, не имеется.

Учитывая характер, степень общественной опасности содеянного, обстоятельства его совершения, данные о личности виновного, считаю необходимым назначить подсудимому Гольнев А.В. наказание за совершенное преступление в виде лишения свободы, однако с учетом совокупности обстоятельств, смягчающих наказание, впервые привлечение его к уголовной ответственности, влияния наказания на условия жизни его семьи, без изоляции его от общества, с применением ст. 73 Уголовного кодекса Российской Федерации, с возложением определенных обязанностей, что, по мнению суда, способствует цели восстановления социальной справедливости, исправлению подсудимого и предупреждения совершения им новых преступлений. Оснований для назначения более мягких видов наказания не усматривается.

С учетом характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения, фактических оснований для применения ч. 6 ст. 15 Уголовного кодекса Российской Федерации не имеется.

Исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, ролью виновного, его поведением во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного преступления, для назначения наказания с применением ст. 64 Уголовного кодекса Российской Федерации, суд не находит.

    При определении размера наказания судом учитываются обстоятельства, смягчающие наказание, данные, характеризующие личность подсудимого, положения ст. 62 ч. 5 Уголовного кодекса Российской Федерации, поскольку дело рассматривается в особом порядке.

Суд, с учетом данных о личности подсудимого Гольнев А.В., на основании ч. 5 ст. 73 УК РФ, считает необходимым возложить на него следующие обязанности: встать на учет и периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного по месту жительства, не менять постоянного места жительства без уведомления указанного специализированного государственного органа.

Гольнев А.В. в порядке ст. 91 УПК РФ не задерживался.

В ходе предварительного расследования представителем потерпевшего ООО «С.» Н. заявлен гражданский иск о возмещении причиненного материального ущерба по уголовному делу на сумму 248074 рубля 79 копеек.

Подсудимый Гольнев А.В. исковые требования потерпевшего признал в полном объеме.

Принимая во внимание положения ст. 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации, учитывая представленные гражданским истцом доказательства, подтверждающие размер заявленных исковых требований, доказанность вины подсудимого в совершении преступления, суд находит иск обоснованными и подлежащими удовлетворению в полном объеме.

Процессуальные издержки взысканию с подсудимого не подлежат на основании ч. 10 ст. 316 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, поскольку дело рассматривается в особом порядке.

Судьба вещественных доказательств определяется судом с учетом положений ст. 81, 82 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 304, 308-309, 316 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ПРИГОВОРИЛ

Гольнев А.В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 2 (года) года.

На основании ст. 73 Уголовного кодекса Российской Федерации назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 2 (два) года.

На основании ч. 5 ст. 73 Уголовного кодекса Российской Федерации обязать Гольнев А.В. в период отбытия условного осуждения встать на учет и периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного по месту жительства, не менять постоянного места жительства без уведомления указанного специализированного государственного органа.

    Контроль за поведением осужденного возложить на специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденных.

Меру пресечения в отношении Гольнев А.В. не изменять, оставить прежней до вступления приговора в законную силу - подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Гражданский иск потерпевшего удовлетворить.

Взыскать с Гольнев А.В. в пользу ООО «С.» материальный ущерб в размере 248074 (двести сорок восемь тысяч семьдесят четыре) рубля 79 копеек.

    Вещественные доказательства по уголовному делу:

    копии товарно – транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копий декларации соответствия, справками к таможенной декларации на продукцию указанную в ТТН; копии товарно - транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением списка Сертификатов соответствия, справки к накладной; копии товарно - транспортная накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением списка справки к товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.); копия товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением декларации о соответствии, справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копия товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии справки к накладной; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии справки к накладной; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии справки к накладной; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии справки к накладной; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением копии декларации и справки к накладной; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.) с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.), с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии товарно-транспортной накладной (№) от (ДД.ММ.ГГГГ.) с приложением справки к таможенной декларации, копии сертификата соответствия; копии устава ООО «С.»; копии решения (№) общего собрания учредителей об утверждении ООО «С.»; копии двух бухгалтерских отчетов за 2 (адрес обезличен) года ООО «С.»; копии договора аренды нежилого помещения ООО «С.»; копии акта приема-передачи от (ДД.ММ.ГГГГ.) ООО «Центр экспертизы и оценки «Е.»; копии ТТН на приобретение (ДД.ММ.ГГГГ.) принтера термопечати (данные обезличены) стоимостью (данные обезличены) рублей 69 копеек, дефектный акт ЦТО «Ц.»; копии ТТН на приобретение LED-телевизора (данные обезличены), черного цвета; договор на оказание охранных услуг (№); список остатков и оборотов ТМЦ за (ДД.ММ.ГГГГ.)-(ДД.ММ.ГГГГ.), флэш-карта с видеозаписью - хранить в уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Нижегородский областной суд через Канавинский районный суд г.Н.Новгорода в течение 10 суток со дня провозглашения, за исключением основания о несоответствии выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции, в пределах ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в суде апелляционной инстанции; вправе приглашать защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции; вправе ходатайствовать перед судом о назначении защитника, в том числе бесплатно, в случаях, предусмотренных УПК РФ; вправе отказаться от защитника.

    В течение 3 суток со дня провозглашения приговора стороны вправе ходатайствовать об ознакомлении с протоколом судебного заседания.

    Судья       (подпись)                                                               С.Г. Хрычева

    Копия верна.

    Судья                                                                                       С.Г. Хрычева

    Секретарь с/з                                                                          О.В. Ефимова

    Подлинник постановления хранится в материалах дела (№)в Канавинском районном суде г. Н.Новгорода.