Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ № 5-45/2017 | Мелкое хулиганство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по делу об административном правонарушении

    г. Кемерово                                                                                     07 февраля 2017 г.

Судья Кировского районного суда г. Кемерово Кемеровской области Журавлев С.В.

рассмотрев в соответствии со ст. 29.7 КоАП РФ дело об административном правонарушении, совершенном гражданином:

Фамилия, имя, отчество Рухадзе В.Ю.

Дата и место рождения ДД.ММ.ГГГГ

Домашний адрес: <адрес>

Место работы, иные данные: <данные изъяты> ранее не судимого<данные изъяты>

УСТАНОВИЛ:

Рухадзе В.Ю. 06.02.2017 года в 20-30 часов в общественном месте в магазине <адрес> выражался грубой нецензурной бранью, на замечания не реагировал, чем нарушил общественный порядок, проявив явное неуважение к обществу, т.е. совершил мелкое хулиганство - правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Рухадзе В.Ю. вину признал, пояснил, что выражался нецензурно так как ему продали плохое пиво. Своё поведение объясняет нетрезвым состоянием.

Вина задержанного подтверждается заявлением ФИО1, письменным объяснением ФИО2, рапортом сотрудника полиции, протоколом об административном правонарушении.

Учитывая характер совершенного правонарушения, данные о личности, обстоятельства смягчающие административную ответственность: вину признал, не судим, что задержанный ранее не привлекался к административной ответственности.

Руководствуясь ст.ст. 29.9 и 29.10 КоАП РФ

ПОСТАНОВИЛ

Рухадзе В.Ю. назначить административное наказание в виде административного ареста сроком на 1 сутки, исчисляя срок с 22-05 часов 06.02.2017 года.

Постановление может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в 10-дневный срок в Кемеровский областной суд со дня получения копии настоящего постановления.

Судья Кировского районного

суда г. Кемерово                                                                                                               С.В. Журавлев

Копию постановления получил


 

Постановления судов по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Сыроватский С.О. дд.мм.гггг, находясь по , выражался нецензурной бранью в адрес ФИО1 на замечания не реагировал, чем выражал явное неуважение к обществу, нарушая общественный порядок. Сыроватский С.О. вину в совершении административного правонаруш...

Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Канкелиди И.С. дд.мм.гггг, находясь , выражался нецензурной бранью в адрес ФИО1. в присутствии ФИО2 и ФИО3 выражая явное неуважение к обществу, нарушая общественный порядок. Канкелиди И.С. виновным себя в совершении правонарушения не признал, пояс...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru