Приговор суда по ч. 2 ст. 167 УК РФ № 1-48/2014

ПРИГОВОР

Судья Хамовнического районного суда г. Москвы Фильченко М.С., с участием:

государственного обвинителя - помощника Хамовнического межрайонного прокурора г. Москвы Каировой О.В.,

защитника - адвоката Ереминой Е.В., представившей удостоверение № 11947 и ордер № 374,

подсудимого Белова А.В.,

при секретаре Будаевой О.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела в отношении

Белова ФИО8, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес> <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, ранее судимого: ДД.ММ.ГГГГ по ст. ст. 161 ч. 1, 161 ч. 1, 161 ч. 1 УК РФ на основании ст. 69 ч. 2 УК РФ к окончательному наказанию в виде 3 (трех) лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, освобожденного из мест лишения свободы ДД.ММ.ГГГГ по отбытии срока наказания,

- обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного ст. ст. 158 ч. 2 п. «б», 30 ч. 3, 158 ч. 2 п. «б», 167 ч. 2 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Белов А.В. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в помещение.

Так, он, имея умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, в период времени с 02 часов 08 минут до 02 часов 20 минут ДД.ММ.ГГГГ, прибыл к торговому павильону «<данные изъяты>», расположенному по адресу: <адрес>, принадлежащему ООО «<данные изъяты>» и размещенному по вышеуказанному адресу на правах, предоставленных префектурой Центрального административного округа г. Москвы, на основании договора № № на размещение нестационарного торгового объекта от ДД.ММ.ГГГГ года, и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, своей правой рукой поднял с земли камень и разбил им окно указанного павильона, после чего незаконно проник через разбитое окно в помещение павильона, где в продолжение своего преступного умысла, подошел к письменному столу и тайно, из корыстных побуждений, похитил, взяв со стола, принадлежащий ООО «<данные изъяты>» кассовый ящик, не представляющий материальной ценности, в котором находились денежные средства на общую сумму 4865 рублей 06 копеек, после чего он (Белов А.В.), завладев похищенным имуществом, и причинив ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на указанную сумму, с места преступления скрылся.

Он же совершил покушение на кражу, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение тайного хищения чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Так, он в период времени с 04 часов 03 минут до 04 часов 20 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, прибыл к вышеуказанному торговому павильону «<данные изъяты>», расположенному по адресу: <адрес> и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, незаконно проник в помещение указанного торгового павильона, просунув правую руку через ранее разбитое им (Беловым А.В.) окно, где тайно, из корыстных побуждений, похитил, взяв с витрин принадлежащие ООО «<данные изъяты>» табачную продукцию различных марок и положил в находящийся при нем полиэтиленовый пакет. После этого, реализуя свой преступный умысел, Белов А.В. перелез через ранее разбитое им (Беловым А.В.) окно, незаконно проникнув в помещение торгового павильона, подошел к витринам с товаром и тайно, из корыстных побуждений, похитил, взяв с витрин принадлежащие ООО «<данные изъяты>» табачную продукцию различных марок, зажигалки, после чего открыл холодильник и с целью обращения в свою пользу тайно похитил банки с энергетическим напитком, положил похищенное в карманы куртки и брюк, надетых на нем. Завладев похищенным имуществом, а именно: 2 пачками сигарет марки «Camel Blue МРЦ 63» общей стоимостью 106 рублей 78 копеек; 3 пачками сигарет марки «Camel Filtres МРЦ 63» общей стоимостью 160 рублей 17 копеек; 3 пачками сигарет марки «Сhesterfild Classik Blue МРЦ 55» общей стоимостью 160 рублей 17 копеек; 10 пачками сигарет марки «Davidoff Gold Slims МРЦ 80» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 5 пачками сигарет марки «Dunhill Blond Blend White МРЦ» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 2 пачками сигарет марки «Danhill Fine Cut Master Blend Blue МРЦ 92» общей стоимостью 106 рублей 78 копеек; 10 пачками сигарет марки «Dunhill Master Blend Gold МРЦ 82» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 5 пачками сигарет марки «Dunhill Master Blend Red МРЦ 86» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Dunhill Master Blend Red МРЦ 72» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 10 пачками сигарет марки «ESSE Black МРЦ 54» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 10 пачками сигарет матки «ESSE super slim BLUE МРЦ 54» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 7 пачками сигарет марки «ESSE super slim Field МРЦ 54» общей стоимостью 373 рубля 73 копейки; 7 пачками сигарет марки «ESSE super slim Menthol МРЦ 54» общей стоимостью 373 рубля 73 копейки; 1 пачкой сигарет марки «Glamor Menthol Superslims М Р Ц 48» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 5 пачками сигарет марки «Kent Blue HD Futura 8 k. 27041163 МРЦ 74» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 6 пачками сигарет марки «Kent HD Spektra МРЦ 74» общей стоимостью 320 рублей 34 копейки; 6 пачками сигарет марки «Kent HD Silver МРЦ 72» общей стоимостью 320 рублей 34 копейки; 5 пачками сигарет марки «Kent iMIX МРЦ 72» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 10 пачками сигарет марки «Kent Infina HD Infina 1 МРЦ 74» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 3 пачками сигарет марки «Kent iSwitch МРЦ 76» общей стоимостью 160 рублей 17 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Kent Nanotek 2.0 Blue МРЦ 62» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 3 пачками сигарет марки «Kent Silver HD Neo 4 к. 27041234 МРЦ 74» общей стоимостью 160 рублей 17 копеек; 1 пачкой сигарет марки «LD BLUE МРЦ 41» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 4 пачками сигарет марки «Lucky Strike Premium Blue М Р Ц 54» общей стоимостью 213 рублей 56 копеек; 3 пачками сигарет марки «Marlboro Filter Plus Extra к. 6235 МРЦ 74» общей стоимостью 160 рублей 17 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Mild Seven Revo3 STOP МРЦ 63» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 8 пачками сигарет марки «Pall Mall SS Menthol МРЦ 47» общей стоимостью 427 рублей 12 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Pall Mall Nanokings Blue МРЦ 47» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 7 пачками сигарет марки «Parlament Night blue МРЦ 86» общей стоимостью 373 рубля 73 копейки; 4 пачками сигарет марки «Rothmans Demi МРЦ 40» общей стоимостью 213 рублей 56 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Rothmans ks silver МРЦ 44» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 2 пачками сигарет марки «Rothmans ss blue МРЦ 44» общей стоимостью 106 рублей 78 копеек; 2 пачками сигарет марки «Sobranie Black МРЦ 86» общей стоимостью 106 рублей 78 копеек; 10 пачками сигарет марки «Sobranie Blue МРЦ 86» общей стоимостью 533 рубля 90 копеек; 5 пачками сигарет марки «Sobranie Gold МРЦ 82» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 15 пачками сигарет марки «Sobranie Superslims Black STOP МРЦ 73» общей стоимостью 800 рублей 85 копеек; 9 пачками сигарет марки «Sobranie Superslims White STOP МРЦ 82» общей стоимостью 480 рублей 51 копейка; 14 пачками сигарет марки «Vogue 100s Super Slims Menthe 27028057 МРЦ 72» общей стоимостью 747 рублей 46 копеек; 5 пачками сигарет марки «Vogue Lilas МРЦ 72» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 5 пачками сигарет марки «West Silver Steamtec МРЦ 48» общей стоимостью 266 рублей 95 копеек; 13 пачками сигарет марки «Winston Xstyle Blue МРЦ 54» общей стоимостью 694 рубля 07 копеек; 2 пачками сигарет марки «Winston Xstyle Silver МРЦ 58» общей стоимостью 106 рублей 78 копеек; 1 пачкой сигарет марки «Ява Золотая Турбо М Р Ц 43» общей стоимостью 53 рубля 39 копеек; 7 зажигалками марки «Сricket» общей стоимостью 195 рублей 76 копеек; 6 банками объемом 0,5 литра энергетического напитка «Бёрн» общей стоимостью 559 рублей 32 копейки, и причинив ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на общую сумму 12 928 рублей, он (Белов А.В.) попытался с похищенным имуществом, находящимся в полиэтиленовом пакете и карманах брюк и куртки, надетых на нем, с места преступления скрыться, однако свой преступный умысел довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками полиции в непосредственной близости от места преступления, не сумев обратить вышеуказанное похищенное имущество в свою пользу.

Он же совершил умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога.

Так он ДД.ММ.ГГГГ в 04 часа 18 минут, находясь при вышеуказанных обстоятельствах в помещении торгового павильона «Спринт», расположенного по адресу: <адрес>, принадлежащего ООО «<данные изъяты>» и размещенного по вышеуказанному адресу на правах, предоставленных префектурой Центрального административного округа г. Москвы, на основании договора № № на размещение нестационарного торгового объекта от ДД.ММ.ГГГГ года, где в ходе внезапно возникшего умысла, направленного на уничтожение и повреждение имущества путем поджога, принадлежащего ООО «<данные изъяты>», он (Белов А.В.), пренебрегая правилами противопожарной безопасности, с целью сокрытия следов преступления, взял в правую руку зажигалку, после чего поджог фрагмент бумаги, тем самым согласно заключению пожарно-технической экспертизы № от ДД.ММ.ГГГГ создал очаг пожара, со стороны противоположной входу стены, справа от холодильника с напитками, причиной возникновения которого послужило воспламенение горючих материалов от источника открытого пламени (пламя спички, зажигалки, факела и т.п.), повлекшее за собой уничтожение имущества, принадлежащего ООО «<данные изъяты>», а именно: 2 календаря «1000 секретов с/в Календарь. 2014 «Забавные котята» общей стоимостью 31 рубль, 10 календарей «1000 секретов с/в календарь. 2014 «Котята», общей стоимостью 164 рубля, 6 брошюр «500 ключвордов №4/С/13» общей стоимостью 228 рублей 60 копеек, 5 журналов «Maxim №12(141)/13» общей стоимостью 220 рублей, 4 журнала «Mini. Бурда (комплект) №12/13 + ежедневник 18%» общей стоимостью 93 рубля 24 копейки, 1 журнал «Mini. Бурда (комплект) №12/13 + ежедневник 18%», стоимостью 23 рубля 31 копейка, 2 «Vogue (18%) №12/13» общей стоимостью 119 рублей 16 копеек, 1 книга «Абдуллаев Ч.//Жребий Рубикона ((тв))» стоимостью 110 рублей 15 копеек, 1 книга «Абдуллаев Ч.//Под знаком полумесяца ((мяг))» стоимостью 47 рублей 58 копеек, 10 книг «Абдуллаев Ч.//Эшафот для топ-модели ((мяг))» общей стоимостью 475 рублей 80 копеек, 2 книги «Аверин Н.//Метро 2033. Крым ((тв))» общей стоимостью 315 рублей, 6 книг «Аволедо Т.//Метро 2033.Корни Небес ((тв))» общей стоимостью 870 рублей 18 копеек, 12 книг «Автолегенды СССР (Патворк) №125/13» общей стоимостью 2196 рублей, 5 книг «Айзексон У.//Стив Джобс.Биография ((тв))» общей стоимостью 1495 рублей 90 копеек, 1 книга «Акунин Б.//Азазель ((мяг))» стоимостью 68 рублей 20 копеек, 4 книги «Акунин Б.//Азазель ((мяг))», общей стоимостью 207 рублей 28 копеек, 1 книга «Акунин Б.//Аристономия (Акунин-Чхартишвили Б.) ((тв))» стоимостью 227 рублей 27 копеек, 2 книги «Акунин Б.//Весь мир театр ((мяг))», общей стоимостью 163 рубля 60 копеек, 5 книг «Акунин Б.//Квест ((мяг))» общей стоимостью 372 рубля 10 копеек, 1 книга «Акунин Б.//Левиафан((мяг))» стоимостью 54 рубля 50 копеек, 1 книга «Акунин Б.//Любовь к истории ((тв))» стоимостью 185 рублей 10 копеек, 6 книг «Акунин Б.//Настоящая принцесса и другие сюжеты ((тв))» общей стоимостью 1326 рублей 54 копейки, 6 книг «Акунин Б.//Нефритовые четки ((мяг))» общей стоимостью 545 рублей 40 копеек, 5 книг «Акунин Б.//Пелагия и белый бульдог ((мяг))» общей стоимостью 306 рублей 05 копеек, 6 книг «Акунин Б.//Самый страшный злодей и другие сюжеты ((тв))» общей стоимостью 1244 рубля 16 копеек, 5 книг «Акунин Б.//Смерть Ахиллеса ((мяг))» общей стоимость 341 рубль, 1 книга «Акунин Б.//Смерть на брудершафт. [В 10 фильмах]. Фильма седьмая: "Мария, Мария..." ((мяг))» стоимостью 57 рублей 72 копейки, 5 книг «Акунин Б.//Смерть на брудершафт. Батальон ангелов ((мяг))» общей стоимостью 288 рублей 60 копеек, 9 книг «Акунин Б.//Смерть на брудершафт. В 10 Фильмах.Фильма девятая.Операция "Транзит" ((мяг))» общей стоимостью 519 рублей 48 копеек, 6 книг «Акунин Б.//Смерть на брудершафт.фильм 7-8.Мария Мария...фильма седьмая.Ничего святого фильма восьмая ((тв))» общей стоимостью 1034 рубля 88 копеек, 5 книг «Акунин Б.//Смерть на брудершафт.Фильма 6.Гром победы раздавайся! ((мяг))» общей стоимостью 294 рубля 90 копеек, 1 книга «Акунин Б.//Смерть на брудершафт.Фильма 9.Операция Транзит ((тв))» стоимостью 181 рубль 50 копеек, 5 книг «Акунин Б.//Турецкий гамбит ((мяг))» общей стоимостью 341 рубль, 10 книг «Акунин Б.//Ф.М.2009 ((тв))» общей стоимостью 2281 рубль 30 копеек, 8 книг «Акунин Б.//Черный город (с илл.) ((тв))» общей стоимостью 1898 рублей 40 копеек, 4 книги «Акунин Б.//Шпионский роман ((мяг))» общей стоимостью 244 рубля 84 копейки, 1 книга «Акунин Б.//Шпионский роман((тв))» стоимостью 148 рублей 12 копеек, 1 книга «Акунин-Чхартишвили Б.//От мая до мая ((тв))» стоимостью 200 рублей, 5 книг «Александрова Н.//Верный паж госпожи ((мяг))» общей стоимостью 198 рублей 25 копеек, 3 книги «Александрова Н.//Приятных кошмаров ((мяг))» общей стоимостью 117 рублей 06 копеек, 1 книга «Александрова Н.//Проделки небожительницы ((мяг))» стоимостью 37 рублей 29 копеек, 7 книг «Александрова Н.//Тайное сокровище олигарха ((мяг))» общей стоимостью 273 рубля 14 копеек, 1 книга «Александрова Н.//Трамвай в саду((мяг))» стоимостью 41 рубль 13 копеек, 1 книга «Алфеева В.//Невечерний свет: Рассказы о Божьих людях и святых местах ((тв))» стоимостью 121 рубль 40 копеек, 1 книга «Алфеева В.//Священный Синай: Рассказы о святых землях ((тв))» стоимостью 121 рубль 40 копеек, 10 альбомов «Альбом д/рис 20л.Каляка-Маляка м/к АКМ20 47278» общей стоимостью 101 рубль 90 копеек, 4 альбома «Альбом д/рис 20л.Профессиональный дв.обл.ф.А4 1-20-234 A18349 (АЛЬТ)» общей стоимостью 176 рублей 04 копейки, 2 альбома «Альбом д/рис 24л. Мишка на склейке.обл.картон,блок 100 г/м2 А24_003» общей стоимостью 26 рублей 64 копейки, 2 альбома «Альбом д/рис 24л.Сафари спл.лак АЛ24-3СА» общей стоимостью 28 рублей 08 копеек, 1 альбом «Альбом д/рис 40л.Каляка-Маляка м/к АКМ40 47332» стоимостью 16 рублей 98 копеек, 2 книги «Альтанов А.//Право на жизнь ((тв))» общей стоимостью 263 рубля 22 копейки, 2 книги «Альтанов А.//Право на жизнь. ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копейки, 5 книг «Алюшина Т.//Два шага до любви ((мяг))» общей стоимостью 193 рубля 80 копеек, 2 книги «Андреева В.//Гордиев узел с бантиком ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 26 копеек, 1 книга «Андреева Н.//Кара небесная, или Стикс -2 ((мяг)) стоимостью 39 рублей 89 копеек, 5 книг «Андреева Н.//Москва не принимает ((тв))» общей стоимостью 403 рублей 25 копеек, 2 книги «Андреева Н.//Нагадали мне суженого ((мяг))» общей стоимостью 84 рубля 60 копеек, 5 книг «Андреева Н.//Правая рука смерти((мяг))» общей стоимостью 208 рублей 15 копеек, 1 книга «Андреева Н.//Фобия ((мяг))» стоимостью 39 рублей 89 копеек, 4 антистеплера «Е500 2640100 к.С03676 ( Laco)» общей стоимостью 47 рублей, 2 антистеплера « Е500 2640100 к.С03676 ( Laco)» общей стоимостью 24 рубля 68 копеек, 1 книга «Антонов С.//Метро 2033: Рублевка ((мяг))» стоимостью 157 рублей 50 копеек, 3 атласа «а/д Европейской части России-1 2013 (аверс)» общей стоимостью 334 рубля 38 копеек, 7 атласов «а/д Европейской части России-1.(аверс) Газпром 2013» общей стоимостью 780 рублей 22 копейки, 2 атласа «а/д Москва с каждым домом (средний) Ар259п(10) 2013 ((тв))» общей стоимостью 208 рублей, 2 атласа «а/д Подмосковья 2013 (ГИБДД) ((мяг))» общей стоимостью 107 рублей 18 копеек, 1 атлас «а/д Россия и ближнее зарубежье 2012» стоимостью 82 рубля, 7 атласов «а/д Россия. 2013 г. ((тв))» общей стоимостью 695 рублей 24 копейки, 4 атласа «а/д улицы Москвы.Выпуск 2-2013 ((мяг))» общей стоимостью 214 рублей 36 копеек, 2 атласа «а/д.Европейской части России от Калининграда до Урала Ар315п 10%((тв))» общей стоимостью 220 рублей, 3 атласа «а/дорог.Россия. Европейская часть. Выпуск-2-13. ((тв))» общей стоимостью 347 рублей 22 копейки, 1 атлас «авто.МО с развязк.МКАД 10% (РузКо) Ар245п 2012-2013» стоимостью 58 рублей, 3 атласа «автодорог Подмосковья. Выпуск 2-13 ((тв))», общей стоимостью 185 рублей 73 копейки, 3 атласа «Москва для Вас! с каждым домом 2013» общей стоимостью 270 рублей 60 копеек, 5 атласов «Москва для женщин (+подарок) ((тв))» общей стоимостью 290 рублей, 2 атласа «Москва соврем.Атлас города ф.А4 (Атлас Принт) А01 (без рекламы) 2013» общей стоимостью 306 рублей, 2 атласа «Москвы и Московской области 4 карты в 1 атлас ((мяг)» общей стоимостью 94 рубля, 3 атласа «Московская область с планами городов 2013 ((нет))» общей стоимостью 252 рубля, 10 атласов «Целый мир в твоих руках №199/13 + папка» общей стоимостью 405 рублей, 10 книг «Ахерн С.//Сто имён ((тв))» общей стоимостью 1222 рубля 20 копеек, 1 книга «Бабушкина Е.//Angry Birds. Лучшие рецепты от Bad Piggies ((тв))» стоимостью 144 рубля 99 копеек, 5 книг «Баранова И.//Свидетель ((тв))» общей стоимостью 725 рублей, 27 батареек «Duracell LR03 2*BL BASIC» общей стоимостью 453 рубля 53 копейки, 24 батарейки «Duracell LR03 4*BL BASIC» общей стоимостью 365 рублей 76 копеек, 27 батареек «Duracell LR03х2*BL TURBO» общей стоимостью 584 рубля 01 копейка, 21 батарейка «Duracell LR6-4BL BASIC» общей стоимостью 320 рублей 04 копейки, 12 батареек «Батарейки Duracell LR6-8BL TURBO C0038941» общей стоимостью 244 рубля 92 копейки, 5 книг «Бачинская И.//Лев с ножом в сердце ((мяг))» общей стоимостью 177 рублей 75 копеек, 5 книг «Безруков В.//Есенин ((тв))» общей стоимостью 436 рублей 50 копеек, 12 бейджей 55х90 зажим+булавка «Eastar NB-0300/0 к.0900828» общей стоимостью 26 рублей 16 копеек, 15 бейджей 90*65 «Index гориз.на шнуре INB16 к.С19842» общей стоимостью 84 рубля 60 копеек, 6 книг «Белоцерковская Н.//Про еду про вино Прованс ((тв))» общей стоимостью 3980 рублей 10 копеек, 2 книги «Белянин А.//Замок Белого Волка ((тв))» общей стоимостью 216 рублей 70 копеек, 2 книги «Белянин А.//Хватай Иловайского! ((тв))» общей стоимостью 210 рублей 22 копейки, 2 книги «Бенедиктов К.//Миллиардер 1-3 ((тв))» общей стоимостью 580 рублей 88 копеек, 10 книг «Бенуа С.//Хюррем. Знаменитая возлюбленная султана Сулеймана ((тв))» общей стоимостью 2167 рублей 80 копеек, 4 блистера с наклейками "Маша и Медведь" 2013 общей стоимостью 419 рублей, 3 блок-кубика 9*9*5 бел офсет/ 65гр.SPC995 A 16446 общей стоимостью 49 рублей 11 копеек, 2 блокнота "Circus" Modo Arte 7094 общей стоимостью 124 рубля 10 копеек, 1 блокнот 10.3х8.7 Блокнот-сумочка с мех.обл.и апплик.блок-лин.6 цв.в асс.TZ 8211 STOP стоимостью 26 рублей 65 копеек, 2 блокнота 11,5х9,5 см на магните + шариковая ручка TZ 2928 TZ 2928 общей стоимостью 68 рублей 54 копейки, 2 блокнота 140л.А6 «Машины на гребне 140ЗК6гр/МАШ к.А07792» общей стоимостью 40 рублей 18 копеек, 4 блокнота 140л.А6 «Офис на гребне 140ЗК6гр/ОФ к.А06988» общей стоимостью 89 рублей 48 копеек, 2 блокнота 140л.А6 «Офис на гребне 140ЗК6гр/ОФ к.А06988» стоимостью 40 рублей 18 копеек, 8 блокнотов 140л.А6 «Пейзажи 140ЗК6гр/П к.А06990» общей стоимостью 160 рублей 72 копейки, 2 блокнота 160л.А6 в асс. тв.обл.160ББ6В1_09001 A17204 общей стоимостью 68 рублей 10 копеек, 10 блокнотов 32л.A6 кл.COLLEGE на склейке сверху 70 г/м2 00413633 A11905 общей стоимостью 109 рублей, 45 блокнотов 32л.А6 Ассорти скр. С100 56668 общей стоимостью 247 рублей 05 копеек, 1 блокнот 32л.А6 кл.ANIMAL PLANEТ, на скр.мелов.обл. AP-APC-6/32 стоимостью 3 рубля 08 копеек, 4 блокнота 40л.А6 кл. «Полосатики УФ-лак 40BG6M5PLS 73327» общей стоимостью 24 рубля 84 копейки, 6 блокнотов 40л.А6 кл. «Полосатики УФ-лак 40BG6M5PLS 73327» общей стоимостью 38 рублей 76 копеек, 3 блокнота 40л.А6кл.ACTION! GUESS with JESS на скр мелован.обл.4 диз.GJ-APC-6/40 общей стоимостью 26 рублей 25 копеек, 18 блокнотов 40л.А7 кл. «Африка глянц.лам БЛ7-3АФ 72589» общей стоимостью 77 рублей 40 копеек, 8 блокнотов 40л.А7 «Кошачий взгляд на гребне 3-40-007Д A15364» общей стоимостью 40 рублей 56 копеек, 3 блокнота 40л.А7 «Кошачий взгляд на гребне 3-40-007Д A15364» общей стоимостью 14 рублей 58 копеек, 9 блокнотов 40л.А7 «Машины мечты на гребне 3-40-008Д A15365» общей стоимостью 43 рубля 74 копейки, 6 блокнотов 40л.А7 «Природа на верх.спир.кл.60 г/м2 ас.00111732 A11882» общей стоимостью 54 рубля 54 копейки, 13 блокнотов 60л A7 (7,1*10,2см), на евросп.с обложк из пластика 3D,лин.асс.12 дизайнов, NEW TZ 3039 общей стоимостью 79 рублей 56 копеек, 4 блокнота 60л.А5 на гребне д/конференц.ассорт.Б5гр60 1590-92 к.А10401 общей стоимостью 47 рублей 88 копеек, 3 блокнота 60л.А5 на гребне д/конференц.ассорт.Б5гр60 1590-92 к.А10401 общей стоимостью 38 рублей 43 копейки, 2 блокнота 60л.А6кл на евроспир.ассорти Б6гр60 1589-1592 к.A10346 к.А10347 к.A10349 общей стоимостью 15 рублей 20 копеек, 7 блокнотов глянц на кн.+ шар.авт.ручка;13,2х8,5см TZ 2929 общей стоимостью 329 рублей 49 копеек, 2 календаря «Блюда и консервы.Огурцы.Баклажаны.Капуста (с поролоном) ((тв))» общей стоимостью 132 рубля 16 копеек, 6 календарей «Большой полезный календарь с/в Календарь Звездный лекарь 2014/13» общей стоимостью 276 рублей, 6 календарей «Большой полезный календарь с/в Календарь Русская кухня 2014/13» общей стоимостью 276 рублей, 1 календарь «Борщ Т.//Астрологический календарь здоровья на 2014 год ((мяг))» стоимостью 28 рублей 96 копеек, 2 календаря «Борщенко И.//Изометрическая гимнастика для тех, кто не отрывает попы от стула ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 20 копеек, 5 книг «Боуэн Дж.//Лапа друга.Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона ((тв))» общей стоимостью 653 рубля, 2 книги «Бош Д.//Неподвижно летящая стрела ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 28 копеек, 10 книг «Бош Д.//Нечисть, или Тайна старинной шкатулки ((мяг))» общей стоимостью 411 рублей 30 копеек, 10 книг «Браун Д.//Инферно ((тв))» общей стоимостью 2489 рублей, 5 книг «Браун Д.//Код да Винчи м ((мяг))» общей стоимостью 425 рублей 95 копеек, 3 книги «Браун Д.//Точка обмана.((мяг))» общей стоимостью 263 рубля 05 копеек, 5 книг «Браун Д.//Цифровая крепость ((мяг))» общей стоимостью 438 рублей 40 копеек, 3 брелока Динозавр KRT4REX» общей стоимостью 289 рублей 83 копейки, 3 брелока прямоугольный металл.B2011 STOP общей стоимостью 46 рублей 08 копеек, 3 брелока Розы KRS1ROS общей стоимостью 289 рублей 83 копейки, 1 книга «Бриджес Д.//Этикет и стиль ((тв))» общей стоимостью 132 рубля 54 копейки, 5 книг «Брикер М.//Венок кентавра ((мяг))» общей стоимостью 201 рубль 50 копеек, 5 книг «Брусникин А.//Герой иного времени ((мяг))» общей стоимостью 328 рублей 15 копеек, 1 книга «Бубновский С.//Болят колени.Что делать? ((мяг))» стоимостью 47 рублей 69 копеек, 3 книги «Бубновский С.//Головные боли или Зачем человеку плечи? ((мяг))» общей стоимостью 143 рубля 07 копеек, 3 книги «Бубновский С.//Жизнь после травмы или Код здоровья ((мяг))» общей стоимостью 148 рублей 29 копеек, 2 упаковки бумаги д/заметок 300л.с лип.слоем радуга 76*75 6 цв.I443810 (Index) к.А02190 общей стоимостью 84 рубля 08 копеек, 6 упаковок бумаг д/заметок 300л.с лип.слоем радуга 76*75 6 цв.I443810 (Index) к.А02190 общей стоимостью 252 рубля 24 копейки, 4 упаковки копировальной бумаги А4 100л.черн.МВ-16 к.А00301 общей стоимостью 265 рублей 08 копеек, 3 упаковки бумаги с клеевым краем 75*75мм неон.розов.5-654-32 7323 к.А09445 (ERICH KRAUSE) общей стоимостью 39 рублей 09 копеек, 4 цветной бумаги 8цв.16л.Каляка 2-х сторон.БЦДКМ16 к.47524 общей стоимостью 45 рублей 76 копеек, 10 книг «Бурносов Ю.//Хакеры 3. Книга третья. Эндшпиль ((тв))» общей стоимостью 1575 рублей, 6 книг «Буторин А.//Метро 2033.Осада рая ((тв))» общей стоимостью 815 рублей 64 копейки, 6 книг «Буторин А.//Метро 2033:Дочь небесного духа ((тв))» общей стоимостью 869 рублей 94 копейки, книга «Бушков А.//Слепые солдаты ((тв))» стоимостью 152 рубля 70 копеек, 1 книга «Вардунас И.//Метро 2033.Ледяной плен (Евро)((мяг))» стоимостью 135 рублей 94 копейки, 1 книга «Веденская Т.//Гений, или История любви ((мяг))» стоимостью 40 рублей 75 копеек, 2 книги «Веденская Т.//Плохие девочки ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 10 копеек, 1 книга «Веденская Т.//Пряник, или Мой шикарный босс ((мяг))» стоимостью 44 рубля 05 копеек, 2 книги «Веденская Т.//Содержанки ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 10 копеек, 2 книги «Вежина Д.//Самая нужная книга для чтения в метро. Третья линия ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 26 копеек, 1 книга «Веллер М.//Гонец из Пизы((мяг))» стоимостью 87 рублей 68 копеек, 1 книга «Веллер М.//Два возраста глупого короля ((мяг))» стоимостью 72 рубля 32 копейки, 1 книга «Веллер М.//Конь на один перегон ((мяг))» стоимостью 74 рубля 42 копейки, 3 книги «Веллер М.//Легенды Арбата ((мяг))» общей стоимостью 223 рубля 23 копейки, 1 книга «Веллер М.//Легенды Арбата((мяг))» стоимостью 72 рубля 32 копейки, 1 книга «Веллер М.//Махно ((мяг))» стоимостью рубля 31 копейка, 1 книга «Веллер М.//Что такое не везет и как с ним бороться ((мяг))» стоимостью 69 рублей 93 копейки, 5 книг «Вербер Б.//Третье человечество ((тв))» общей стоимостью 945 рублей, 1 книга «Вербинина В.//Аквамариновое танго ((мяг))» стоимостью 37 рублей 28 копеек, 6 Визитниц 20 виз.Палома голуб.BCPL20/Bl общей стоимостью 206 рублей 64 копейки, 3 визитницы 20 виз.Палома оранж.BCPL20/O общей стоимостью 103 рубля 32 копейки, 3 визитницы Модерн кожзам.цветная BCHL01 общей стоимостью 105 рублей 06 копеек, 1 книга «Вильмонт Е.//Девочка с перчиками. ((мяг))» стоимостью 49 рублей 45 копеек, 10 книг «Вильмонт Е.//Проверим на вшивость господина адвоката (корич.) ((мяг))» общей стоимостью 479 рублей 40 копеек, 5 книг «Вильмонт Е.//Прощайте, колибри! Хочу к воробьям! ((тв))» общей стоимостью 475 рублей 35 копеек, 1 книга «Вильмонт Е.//Танцы с Варежкой ((мяг))» стоимостью 46 рублей 55 копеек, 5 книг «Вильмонт Е.//Цыц ((мяг))» общей стоимостью 232 рубля 75 копеек, 5 книг «Виноградова Е.//Лунный календарь на каждый день 2014 года ((мяг))» общей стоимостью 144 рубля 80 копеек, 1 книга «Вишневский Я.//Любовь и другие диссонансы ((мяг))» стоимостью 74 рубля 35 копеек, 10 книг «Вишневский Я.//На фейсбуке с сыном ((тв))» общей стоимостью 1449 рублей 90 копеек, 2 книги «Вишневский Я.//Одиночество в любви ((мяг))» общей стоимостью 127 рублей 54 копейки, 6 книг «Вишняк П.//Папа! У тебя много детей? ((тв))» общей стоимостью 1050 рублей, 28 вкладышей к трудовой книжке 53454 общей стоимостью 2107 рублей 56 копеек, 7 книг «Волкова Л.//Орехи - целители. Миндаль, арахис и другие орехи на страже здоровья и долголетия ((тв))» общей стоимостью 404 рубля 04 копейки, 5 книг «Володарская О.//Две половинки темной души ((тв))» общей стоимостью 440 рублей 60 копеек, 2 книги «Володарская О.//Седьмая казнь ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 30 копеек, 5 книг «Волчок И.//Все люди - хорошие ((тв))» общей стоимостью 393 рубля 95 копеек, 2 книги «Вольнов С.//Радиант Пильмана: Предел желания ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копейки, 10 книг «Вооруженные силы стран мира №12/13» общей стоимостью 476 рублей, 5 книг «Воронин А.//Инструктор. Глубина падения ((мяг))» общей стоимостью 205 рублей 65 копеек, 6 книг «Все самые лучшие произведения, которые помогут ребенку полюбить чтение ((тв))» общей стоимостью 1244 рубля 16 копеек, 1 книга «Выставной В.//Кремль 2222.Садовое кольцо ((тв))» стоимостью 102 рубля 40 копеек, 1 книга «Выставной В.//Тварь (Stalker)((тв))» стоимостью 124 рубля 17 копеек, 2 книги «Вязание. Красиво и легко №98/13» общей стоимостью 202 рубля 40 копеек, 3 книги «Гаврина С.//Тренажер математический 6-7 лет. ((мяг))» общей стоимостью 179 рублей 79 копеек, 5 книг «Гармаш-Роффе Т.//И нет мне прощения ((мяг))» общей стоимостью 208 рублей 15 копеек, 6 книг «Гармаш-Роффе Т.//И нет мне прощения ((тв))» общей стоимостью 541 рубль 08 копеек, 1 книга «Гармаш-Роффе Т.//Сердце не обманет, сердце не предаст ((тв))» стоимостью 99 рублей 33 копейки, 10 книг «Гарсиа М.//Я здесь не для того, чтобы говорить речи ((тв))» общей стоимостью 1325 рублей 40 копеек, 2 книги «Гигант-сканворд №12/13» общей стоимостью 68 рублей 20 копеек, 5 книг «Гилберт Э.//Происхождение всех вещей ((тв))» общей стоимостью 1108 рублей 95 копеек, 20 гирлянд 24237 С Новым Годом! 2014 общей стоимостью 1949 рублей 20 копеек, 10 книг «Гитерс П.//Кот который всегда со мной ((тв))» общей стоимостью 1241 рубль 60 копеек, 4 книги «Глоба Т.//Гороскопы на 2013 год.Книга предсказаний.Год черной змеи ((мяг))» общей стоимостью 173 рубля 56 копеек, 2 книги «Глумов В.//Дети сектора ((тв))» общей стоимостью 204 рубля 80 копеек, 3 книги «Глуховский Д.//Будущее ((мяг))» общей стоимостью 559 рублей 77 копеек, 6 книг «Глуховский Д.//Метро 2033 (АСТ) ((мяг))» общей стоимостью 1107 рублей 30 копеек, 6 книг «Глушков Р.//Охота ((тв))» общей стоимостью 475 рублей 80 копеек, 2 книги «Гогулан М.//Полная победа над раком! Овощи, фрукты и травы, которые защитят от болезни. ((мяг))» общей стоимостью 53 рубля 36 копеек, 1 книга «Головачев В.//Бес предела ((тв))» стоимостью 121 рубль 40 копеек, 1 книга «Головачев В.//Вне себя ((тв))» стоимостью 116 рублей 19 копеек, 1 книга «Головачев В.//Нечеловеческий фактор ((тв))» стоимостью 125 рублей 56 копеек, 4 книги «Гольфы Mini DOLCE 20 (2 пары) Nero 0» общей стоимостью 138 рублей 80 копеек, 1 книга «Гордиан А.//У черты ((тв))» стоимостью 124 рубля 16 копеек, 1 книга «Городова М.//Любовь долготерпит: Беседы о вере ((тв))» стоимостью 121 рубль 40 копеек, 6 книг «Горожанин М.//Огненная кровь ((тв))» общей стоимостью 552 рубля 24 копейки, 6 книг «Готовальня 4 пред.арт.82102 к.С02852 (ROTONDO)» стоимостью 203 рубля 10 копеек, 1 книга «Гранже Ж.//Кайкен ((тв))» стоимостью 193 рубля 83 копейки, 1 книга «Грановская Е.//Ведьма придет за тобой ((тв))» стоимостью 79 рублей 30 копеек, 2 книги «Грановская Е.//Демоны райского сада ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 30 копеек, 6 книг «Грановская Е.//Конец пути ((мяг))» общей стоимостью 237 рублей 90 копеек, 2 книги «Грановская Е.//Покидая царство мертвых ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 06 копеек, 5 книг «Грановская Е.//Сон с четверга на пятницу ((тв))» общей стоимостью 396 рублей 50 копеек, 2 книги «Гребенщиков А.//Метро 2033: Обитель снов ((тв))» общей стоимостью 289 рублей 98 копеек, 1 книга «Гридина Т.//Новый орфоэпический словарь русского языка для всех, кто хочет быть грамотным ((тв))» стоимостью 82 рубля 68 копеек, 10 книга «Гришковец Е.//Почти рукописная жизнь ((тв))» общей стоимостью 1667 рублей 40 копеек, 1 книга «Громов В.//Искалеченный мир ((тв))» стоимость 92 рубля 04 копеек, 5 книг «Громова Н.//Ключ.Последняя Москва ((тв))» общей стоимостью 787 рублей 50 копеек, 3 губки д/обуви Двойной блеск эконом бесцветная (рикар) к.1545 общей стоимостью 26 рублей 85 копеек, 5 гурман тренажеров «китайские палочки / Уник-Ум АЕ-2064» общей стоимостью 318 рублей, 2 книги «Данилова А.//Аромат желания. ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 04 копейки, 2 книги «Данилова А.//Две линии судьбы ((мяг))» общей стоимостью 66 рублей 96 копеек, 2 книги «Данилова А.//Когда остановится сердце ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 04 копейки, 2 книги «Данилова А.//Призраки знают все. ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 04 копейки, 5 книг «Даунхэм Д.//ИмперияБестселлеров.Сейчас самое время ((тв))» общей стоимостью 859 рублей 50 копеек, 2 книги «Дашкова П.//Точка невозврата ((мяг))» общей стоимостью 98 рублей 90 копеек, 2 книги «Двенадцать апостолов (Агостини) №42/13» общей стоимостью 241 рубль, 2 книги «Двинина Л.//Раскр.Динозаврики. 1+ (с широким контуром) ((мяг))» общей стоимостью 37 рублей 96 копеек, 2 книги «Двинина Л.//Раскр.Корабли и самолеты. 1+ (с широким контуром) ((мяг))» общей стоимостью 37 рублей 96 копеек, 2 книги «Двинина Л.//Раскр.Плакат.Счет до 20 ((мяг))» общей стоимостью 76 рублей 70 копеек, 2 книги «Двинина Л.//Раскр.Щенки и котята. (с широким контуром) ((мяг))» общей стоимостью 37 рублей 96 копеек, 5 книг «Демэй Л.//Цыпочки в Нью-Йорке ((тв))» общей стоимостью 750 рублей 50 копеек, 2 книги «Денисова Д.//Школа Семи Гномов 1-2 года.Полный годовой курс (12 книг с картонной вкладкой) ((тв))» общей стоимостью 1012 рублей 28 копеек, 6 книг «Джеймс Э.//На пятьдесят оттенков темнее ((тв))» общей стоимостью 936 рублей 48 копеек, 2 книги «Джеймс Э.//Пятьдесят оттенков свободы ((тв))» общей стоимостью 370 рублей 08 копеек, 4 книги «Джеймс Э.//Пятьдесят оттенков серого ((тв))» общей стоимостью 659 рублей, 1 книга «Диккенс Ч.//Большие надежды ((тв))» стоимостью 124 рубля 16 копеек, 7 дневников 1-11 классов 40л.Россия 40Д5В_07958 на общую сумму 73 рубля 09 копеек, 2 дневника «Московского школьника 5-11кл.Атберг 1104-104» общей стоимостью70 рублей 54 копейки, 12 настенных календаря «Добрые советы. Дом в саду. "Сад вашей мечты" 2014/13» общей стоимостью 96 рублей, 10 календарей «Добрые советы. Люблю готовить с/в Отрывной календарь "Домашние рецепты" 2014/13» общей стоимостью 160 рублей, 1 книга «Додолев Е.//Александр Градский.The Голос ((тв))» стоимостью 195 рублей 94 копейки, 18 календарей «Домашний Доктор Настенный календарь "Лекарственные растения" 2014/13» общей стоимостью 180 рублей, 2 календаря «Домашний Доктор Настенный календарь "Православный" 2014/13» общей стоимостью 20 рублей, 10 книг «Донцова Д.//Белочка во сне и наяву ((тв))» общей стоимостью 1304 рубля 10 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Версаль под хохлому ((мяг))» общей стоимостью 97 рублей 10 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Всем сестрам по мозгам ((мяг))» общей стоимостью 108 рублей 70 копеек, 1 книга «Донцова Д.//Дворец со съехавшей крышей ((мяг))» стоимостью 50 рублей 29 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Добрый доктор Айбандит ((мяг))» общей стоимостью 100 рублей 60 копеек, 1 книга «Донцова Д.//Замок храпящей красавицы ((мяг))» стоимостью 49 рублей 43 копейки, 1 книга «Донцова Д.//Клеопатра с парашютом ((мяг))» стоимостью 54 рубля 35 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Кнопка управления мужем ((мяг))» общей стоимостью 105 рублей 74 копейки, 1 книга «Донцова Д.//Кнопка управления мужем ((тв))» стоимостью 130 рублей 41 копейка, 2 книги «Донцова Д.//Кнопка управления мужем ((тв))» общей стоимостью 105 рублей 84 копейки, 2 книги «Донцова Д.//Костюм Адама для Евы ((мяг))» стоимостью 98 рублей 86 копеек, 10 книг «Донцова Д.//Медовое путешествие втроем ((тв))» общей стоимостью 1304 рубля, 1 книга «Донцова Д.//Ночной кошмар Железного Любовника ((мяг))» стоимостью 50 рублей 29 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Огнетушитель Прометея ((мяг))» общей стоимостью 105 рублей 74 копейки, 2 книги «Донцова Д.//Огнетушитель Прометея ((тв))» общей стоимостью 249 рублей 72 копейки, 1 книга «Донцова Д.//Пальцы китайским веером ((мяг))» стоимостью 50 рублей 30 копеек, 1 книга «Донцова Д.//Пальцы китайским веером ((тв))» стоимостью 134 рубля 94 копейки, 1 книга «Донцова Д.//Приданое лохматой обезьяны ((мяг))» стоимостью 49 рублей 43 копейки, 1 книга «Донцова Д.//Путеводитель по Лукоморью ((мяг))» стоимостью 49 рублей 43 копейки, 6 книг «Донцова Д.//Развесистая клюква Голливуда((мяг))» общей стоимостью 291 рубль 30 копеек, 15 книг «Донцова Д.//Толстушка под прикрытием ((тв))» общей стоимостью 1956 рублей, 10 книг «Донцова Д.//Укротитель Медузы горгоны ((тв))» общей стоимостью 1304 рубля 10 копеек, 1 книга «Донцова Д.//Фанатка голого короля ((мяг))» стоимостью 49 рублей 43 копейки, 5 книг «Донцова Д.//Фуагра из топора ((мяг))» общей стоимостью 264 рубля 35 копеек, 2 книги «Донцова Д.//Шесть соток для Робинзона ((мяг))» общей стоимостью 98 рублей 86 копеек, 6 книг «Донцова Д.//Я очень хочу жить. Мой личный опыт ((мяг))» общей стоимостью 317 рублей 22 копейки, 2 брошюры «Дорожный сканворд с/в 800 судоку №4/С/13» общей стоимостью 152 рубля 40 копеек, 4 доски д/лепки пластелина ф.А5 с отд.д/пласт.с 2-мя стек.(FMBA5 к.С14154 (Action!) общей стоимостью 96 рублей 20 копеек, 1 книга «Дравин И.//Ворон ((тв))» стоимостью 93 рубля 71 копейка, 1 книга «Дрейк Ш.//Ночное пламя ((мяг))» стоимостью 28 рублей 63 копейки, 1 книга «Дроздов А.//Беспризорный князь ((тв)) стоимостью 79 рублей 77 копеек, 1 книга «Дроздов А.//Хозяин дракона ((тв))» стоимостью 79 рублей 77 копеек, 9 календарей «ДС. Люблю готовить Настенный Календарь "Лучшие рецепты" 2014/13» общей стоимостью 72 рубля, 2 дырокола до 30л.Fusion с лин.металлич.корп.ассорт.IFP730BU/WH/GY/OR (Index) к.С09578 стоимостью 265 рублей, 1 книга «Дьяков А.//Метро 2033: За горизонт ((мяг))» стоимостью 144 рубля 99 копеек, 2 книги «Дэшнер Д.//Бегущий по Лабиринту ((тв))» общей стоимостью 265 рублей 08 копеек, 4 книги «Дюкан П.//350 рецептов диеты Дюкан ((тв))» общей стоимостью 659 рублей, 1 книга «Дюкан П.//Десерты диеты Дюкан ((тв))» стоимостью 182 рубля 73 копейки, 10 книг «Дюкан П.//Я не умею худеть/АКЦИЯ 8 ((тв))» общей стоимостью 1827 рублей 30 копеек, 2 книги «Дяченко М.//Темный мир. Равновесие ((тв))» общей стоимостью 246 рублей 70 копеек, 9 ежедневников недат.10*18см.120л.кож.зам.лин.TZ 2913 общей стоимостью 375 рублей 93 копейки, 3 ежедневника недат.16*11,5 САДОВЫЕ ЦВЕТЫ см.алф.зап.кн.10*7 см.авторуч.в уп. асс.12 цв.TZ 1807 общей стоимостью 168 рублей 78 копеек, 3 ежедневника недат.А5 Черный лин.3-044/4 к.А07886 Альт к.А07886 общей стоимостью 115 рублей 56 копеек, 6 ежедневников недат.А6 Agenda синий ЕК1251 общей стоимостью 350 рублей копеек, 5 книжек «Ежко-Бежко и Солнце: болгарские народные сказки ((тв))» общей стоимостью 1140 рублей, 1 книга «Емец Д.//Стрекоза второго шанса ((тв))» стоимостью 119 рублей 41 копейка, 1 книга «Емец Д.//Таня Гроттер и птица титанов ((тв))» стоимостью 119 рублей 41 копеек, 1 пачка жевательной резинки «Orbit Белоснежный Нежная Мята к.995510» стоимостью 11 рублей 95 копеек, 18 пачек жевательной резинки «Orbit Белоснежный Освеж.Мята к.995508» общей стоимостью 205 рублей 92 копейки, 39 пачек жевательной резинки «Orbit Лесная Земляника к.995502» общей стоимостью 441 рубль 09 копеек, 2 пачек «Orbit Сладкая Мята к.995503» общей стоимостью 305 рублей 37 копеек, 3 пачки жевательной резинки «Sochi 2014 в пластинках» общей стоимостью рубль 73 копейки, 9 пачек жевательной резинки «Wrigley"s 5 Cyclone» общей стоимостью 254 рубля 79 копеек, 8 желтых газет «Только звезды №46/13» общей стоимостью 84 рубля, 10 книг «Живая еда. 51 правило питания для тех, кто хочет жить больше 80 лет и не болеть ((мяг))» общей стоимостью 328 рублей 10 копеек, 1 книга «Жукова Н.//Букварь (по СанПин) ((тв))» стоимостью 101 рубль 33 копейки, книги «Жукова Н.//Магнитная азбука. ((тв))» общей стоимостью 555 рублей 10 копеек, 5 книг «Заговоры сибирской целительницы-33 ((тв))» общей стоимостью 400 рублей 55 копеек, 24 зажигалки «Cricket Fusion к.401» общей стоимостью 251 рубль 04 копейки, 3 зажигалки «Cricket Simplisiti к.570» общей стоимостью 41 рубль 04 копейки, 66 зажигалок «Cricket Standart к.400» общей стоимостью 628 рублей 98 копеек, 14 зажимов для бумаги 25мм.черн.к.82756 общей стоимостью 19 рублей 18 копеек, 18 зажимов для бумаг 51мм.черн.к.81833 общей стоимостью 89 рублей 46 копеек, 6 заколок «PopPixie 41311» общей стоимостью 282 рубля 48 копеек, 6 зажимов для волос «PopPixie 41315» общей стоимостью 282 рубля 48 копеек, 3 записных книжки 100л. А6 Newspaper Marker твердый переплет, 2-ая евроспираль M-430610N общей стоимостью 00 рублей 41 копейка, 3 записные алфавитные книжки, 16х9 см, 60 листов, клетка, обложка черный кожзам TZ 1703 общей стоимостью 58 рублей 20 копеек, 5 книг «Заровнятных О.//Противостояние ((тв))» общей стоимостью 775 рублей, 2 книги «Звёзды и советы №49/13» общей стоимостью 13 рублей 60 копеек, 10 книг «Зверев С.//Спасти президента ((мяг))» общей стоимостью «Зверев С.//Спасти президента ((мяг))» общей стоимостью 424 рубля 90 копеек, 10 книг «Зверев С.//Террорист в погонах ((мяг))» общей стоимостью 449 рублей 40 копеек, 5 книг «Зеланд В.//Взлом техногенной системы ((тв))2 общей стоимостью 1445 рублей 90 копеек, 2 книги «Зеланд В.//Клип-трансерфинг: Принципы управления реальностью ((тв))» общей стоимостью 299 рублей 58 копеек, 1 книга «Злотников Р.//Урожденный дворянин ((тв))» стоимостью 132 рубля 54 копейки, 2 книги «Зоберн В.//Не от мира сего. Рассказы о святых ((тв))» общей стоимостью 250 рублей, 10 книг «Иванов А.//Блуда и МУДО. ((тв))» общей стоимостью 1575 рублей, 15 книг «Иванов А.//Географ глобус пропил (кинообложка без вклейки) ((тв))»общей стоимостью 1676 рублей 55 копеек, 3 брелока мяг.Монстр JERRY 37307 общей стоимостью 286 рублей 02 копейки, 3 заводные игрушки «Pull Back Мотоцикл HS0185232» общей стоимостью 99 рублей 15 копеек, 3 коллекционные игрушки «собачки Свадебный бал 48/576 5896970» общей стоимостью 146 рублей 61 копейки, 18 коллекционных игрушек «фигурки Zombie Zity 3 см.2 шт.4386925» общей стоимостью 1100 рублей 16 копеек, 3 конструктора пласт.Робот в асс. 8991A-8996A (2К) 219903 STOP общей стоимостью 181 рублей 29 копеек, 3 куклы «Русалка LadyLikePrincess В913283/RER898K3» общей стоимостью 64 рубля 14 копеек, 24 игрушки «Лошадка Filly Fairy с кристаллом сваровски 4-5 см.21в.5954646» общей стоимостью 1412 рублей 40 копеек, 3 игрушки «Маш-ка металл инерц.858-24 К» общей стоимостью 99 рублей 54 копейки, мягких игрушки «Дракончик Мячик МК1114-2» общей стоимостью 409 рублей 09 копеек, 3 игрушки «Набор Доктора арт.DW11956 (8К) DW11956» общей стоимостью 490 рублей 56 копеек, 3 игрушки «Набор машины + дор.знаки 1805С-1E (6К) 787100 STOP» общей стоимостью 747 рублей 60 копеек, 3 раскраски «Азбука напольная, МиМ 15386» общей стоимостью 179 рублей 49 копеек, 12 игрушечных фигурок «Ну погоди в пак.в асс.174273» общей стоимостью 156 рублей 60 копеек, 1 книга «Изнер К.//Три изысканных детектива ((тв))» стоимостью 228 рублей 13 копеек, 16 книг «Изысканная выпечка №45/13» общей стоимостью 2012 рублей 80 копеек, 2 книги «Изысканная выпечка спец "Новогодний спец.выпуск" 2013» общей стоимостью 686 рублей, 14 книг «Искусство рисования и живописи (Агостини) №43/2013» общей стоимостью 1260 рублей, 2 книги «История в женских портретах (Агостини) №47/13» общей стоимостью 91 рубль, 1 книга «Казанцев К.//Суперкоп. Отпуск с ворами ((мяг))» стоимостью 44 рубля 23 копейки, 1 книга «Калашников Т.//Метро 2033 Изнанка мира ((тв))» стоимостью 140 рублей 46 копеек, 6 карманных календаря «14 Микс 9-2090,091, 2092, 2093, 2094, 2095, 2096, 2097, 2098, 2099, 2100, 2101» общей стоимостью 4 рубля 26 копеек, 42 карманных календаря «14 Символ года 9-2030,2031, 2032, 2033, 2034, 2035, 2036, 2037, 2038, 2039, 2040, 2041» общей стоимостью 29 рублей 82 копейки, 6 календарей «14 Ежик с грибами арт.14427» общей стоимостью 289 рублей 86 копеек, 10 календарей «14 Школа монстров» общей стоимостью 780 рублей, 5 настенных календарей «14 Год лошади (320*480)перекидной на ригеле арт. 050022 европакет» общей стоимостью 185 рублей, 5 настенных календарей «14 Год лошади на спирали (460х600) арт.13411.» общей стоимостью 805 рублей 10 копеек, 5 настольных календаря «14 Год лошади с улыбкой на скобе (220х250) арт.45403» общей стоимостью 157 рублей 62 копейки, 2 настенных календаря «14 Лабрадор ретривер на спирали арт.11401» общей стоимостью 83 рубля 06 копеек, 10 настенных календаря «14 Маша и Медведь.С наклейками» общей стоимостью 780 рублей, 1 настенный календарь «14 Немецкая овчарка на спирали арт.11403» стоимостью 41 рубль 53 копейки, 1 настенный календарь «14 Такса арт.на спирали 11402» стоимостью 41 рубль 53 копеек, 10 настенных календарей «14 Тачки 2 с накл.» щей стоимостью 780 рублей, 3 настенных календаря «14 Домик Лошадь арт.60029 общей стоимостью 105 рублей 24 копейки, 3 настенных календаря «14 Домик Природа арт.60031» общей стоимостью 105 рублей 24 копейки, 2 настенных календаря «14 Домик Родной пейзаж арт.19407» общей стоимостью 38 рублей 14 копеек, 23 отрывных календаря «14 Православная семья (А)» общей стоимостью 285 рублей 20 копеек, 7 календарей дачника и цветовода на 2013г.Зараев общей стоимостью 549 рублей 50 копеек, 2 книги «Калинина Д.//Без штанов – но в шляпе ((мяг))» общей стоимостью 86 рублей 70 копеек, 1 книга «Калинина Д.//Верхом на птице счастья ((мяг))» стоимостью 39 рублей 02 копейки, 2 книги «Калинина Д.//Властелин брачных колец ((мяг))» 83 рубля 26 копеек, 2 книги «Калинина Д.//Двойная жизнь волшебницы ((мяг))» общей стоимостью 81 рубль 50 копеек, 2 книги «Калинина Д.//Дело гангстера боится ((мяг))»бщей стоимостью 89 рублей 96 копеек, 2 книги «Калинина Д.//Знойная женщина мечта буржуя ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 12 копеек, 6 книг «Калинина Д.//К колдунье не ходи ((мяг))» общей стоимостью 264 рубля 30 копеек, 1 книга «Калинина Д.//Колючки в брачной постели ((мяг))» стоимостью 39 рублей 89 копеек, книги «Калинина Д.//Обещать не значит жениться ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 10 копеек, 10 книг «Калинина Д.//Огонь, вода и медные гроши ((мяг))» общей стоимостью 416 рублей 30 копеек, 1 книга «Калинина Д.//Развод за одну ночь ((мяг))» общей стоимостью книги «Калинкина А.//Метро 2033 Станция призрак ((мяг))» общей стоимостью 271 рубль 88 копеек, 5 книг «Калинкина А.//Метро 2033 Царство крыс ((тв))» общей стоимостью 699 рублей 50 копеек, 6 книг «Калинкина А.//Метро 2033: Кошки-мышки ((тв))» общей стоимостью 945 рублей, 2 книги «Калинский Д.//20 техник работы с подсознанием. Судьба и я ((тв))» общей стоимостью 157 рублей 56 копеек, 2 калькулятора «14разр.дв.пит.дв.память.200*150 АС-2477 к.F00615 (ASSISTANT)» общей стоимостью 157 рублей 56 копеек, 3 калькулятора «14разр.дв.пит.дв.память.200*150 АС-2477 к.F00615 (ASSISTANT) общей стоимостью 765 рублей 99 копеек, 1 книга «Канашевич Т.//Математика.Курс начальной школы в таблицах 5-е изд ((тв))» стоимостью 74 рубля 30 копеек, 2 журнала «Караван историй №12/13» общей стоимостью 84 рубля, 12 наборов цветных карандашей «24цв.Каляка-Маляка дисп заточ.КПКМ24 к.42733» общей стоимостью 432 рубля 24 копейки, 27 каранд.мех.0,7мм PENCIL 2020 цв.в асс.S0686151 C27118 (PAPER MATE) общей стоимостью 206 рублей 28 копеек, 6 Каранд.ч/г Alpha сер кр.корп.1703/01 (KOH-I-NOOR) 1703/02 С00739 (KOH-I-NOOR) общей стоимостью 19 рублей 62 копейки, 21 карандаш ч/г HB Koh-i-noor Scala 1672/HB к.С00773 (KOH-I-NOOR) общей стоимостью рублей 01 копейка, 18 карт а/д Москва.Московская область Кр.180 ((мяг)) общей стоимостью 522 рубля, 9 карт автодорог Москва. Подмосковье (автомобилисту) Кр444п 2013Г.(РузКо_ ((мяг)) общей стоимостью 135 рублей, 10 карт Москва План города Кр11п (Ч) 2012/13 ((мяг)) общей стоимостью 70 рублей, 2 карты Москва современная.Карта в автомобиль скл.Роснефть ((мяг)) общей стоимостью 33 рубля, карта «Москва. Подмосковье. Кр.10п 2012/2013 ((мяг))»стоимостью 27 рублей, 4 карт Москвы Транспортная 2013 ((мяг)) общей стоимостью 96 рублей, 1 карта Москвы Транспортная 2013 ((мяг)) стоимостью 25 рублей 50 копеек, 1 карта Московская область 2013 ((нет)) ( алло столица) пр.12.02.2013 стоимостью 24 рубля, 98 пластиковых розничных карт общей стоимостью 1042 рубля 72 копейки, 4 штуки белого картона А4 7л.двусторонний, лок 2-стор.мел.карт,в папке Нкм7б_1093 общей стоимостью 59 рублей 96 копеек, 9 штук цветного картона 8цв.8л.блок мел.карт.в папке Нк8-8_047 общей стоимостью рубль 27 копеек, 10 штук цветного картона «10л.10цв.Каляка 2мел.КЦКМ10 к.47400» стоимостью 137 рублей 40 копеек, 8 штук цветного картона А4 8л.8цв.Перлам.Асс ПКМ1884,ПКМ896 ПКМ895 ПКМ894 STOP общей стоимостью 121 рубль 60 копеек, 12 карт 36л.с пластиком к.0040 общей стоимостью 76 рублей 08 копеек, 4 карты 54л.Атласные к.1461 общей стоимостью 53 рублей 16 копеек, 2 книги «Каст Ф.//Призванный ((тв))» общей стоимостью 314 рублей 60 копеек, 5 книг «Кизима Г.//Как посадишь, так и поешь. Агротехника на шести сотках ((тв))» общей стоимостью 195 рублей 50 копеек, 5 книг «Кизима Г.//Календарь работ на 5 лет вперед. Ваш сад и огород под Луной. 2014-2018 ((тв))» общей стоимостью 217 рублей 90 копеек, 5 книг «Кинг С.//11/22/63 ((тв))» общей стоимостью 1244 рубля 50 копеек, 2 книги «Кинг С.//Ветер сквозь замочную скважину ((тв))»общей стоимостью 351 рубль 66 копеек, 5 книг «Кинг С.//Дорожные работы. Долгая прогулка ((тв))» общей стоимостью 1099 рублей 05 копеек, 6 книг «Кинг С.//После заката ((тв))» общей стоимостью 986 рублей 64 копейки, книга «Кинг С.//Тьма и больше ничего ((тв))» стоимостью 186 рублей 82 копейки, 1 книга «Китаева А.//Я и моя мультиварка ((тв))» стоимостью 12 рублей 17 копеек, 3 штуки клей геля «Супер Еврогарант 3г блист.» общей стоимостью 0 рублей 10 копеек, 12 штук клея «Контактный Еврогарант 30г» общей стоимостью 161 рубль 40 копеек, 6 флаконов клея ПВА 125гр.в цв.флаконе 20С1354-08 C23685 общей стоимостью 65 рублей 16 копеек, 21 флакон клея «ПВА 45гр.в цв.флаконе 20С1351-08 С1351-08 С23810» общей стоимостью 114 рублей 45 копеек, 9 флаконов клея «ПВА 65гр.INDEX с дозатором IWG65 С26935» общей стоимостью 46 рублей 89 копеек, 3 флакона клея «ПВА 85 гр в цветном флаконе 20С1353-08 C23686» общей стоимостью 70 рублей 29 копеек, 1 флаконов клея «ПВА 85гр.INDEX с дозатором IWG85 C26936» общей стоимостью 68 рублей 04 копеек, 2 флакона клея «ПВА 85гр.INDEX с дозатором IWG85 C26936» общей стоимостью 13 рублей 32 копейки, 18 флаконов клея «ПВА Albion Back to School Flowers 40 мл/24 Back to School 13375» общей стоимостью 83 рубля 16 копеек, 12 флаконов клея «ПВА-М 25 гр в цветном флаконе 20С1350-08 С23809 (ЛУЧ) общей стоимостью 55 рублей 20 копеек, 12 флаконов силикатного клея «110г.INDEX с дозатором ISG110 C269382 общей стоимостью 8 рублей 44 копейки, 7 флаконов силикатного клея «90г.INDEX с дозатором ISG90 C26937» общей стоимостью 31 рубль 11 копеек, 15 тюбиков супер клея «3гр на блистере GHS325B к.18581» 54 рубля 60 копеек, 12 флаконов супер клея «Контакт 3гр.(18 на карте) КМ 432- 318 к.12152» общей стоимостью 106 рублей 12 копеек, 6 флаконов клея «Супер Контакт 3гр.КМ 480- Б03 12160» общей стоимостью рублей 94 копейки, 24 тюбика клея «Супер Контакт-гель 3гр.(18 на карте) КМ 432 - 318 ГЛ к.12153» общей стоимостью 381 рубль 42 копейки, 1 клей карандаш 15гр.Школьник 1022 к.С13027 (ГЛОБУС) стоимостью 7 рублей 33 копейки, 2 клей карандаша 15гр.Школьник 1022 к.С13027 (ГЛОБУС) общей стоимостью 13 рублей 94 копейки, 42 клей карандаша 20гр.Stanger 18-2-04 к.С03540 (STANGER) общей стоимостью 927 рублей 70 копеек, 6 штук клейкой ленты «Albion College бл AL10046» общей стоимостью 76 рублей 93 копейки, 2 книги «Клочков С.//Новая зона. Время туманов ((тв))» общей стоимостью 48 рублей 32 копейки, 6 книг «Клэр К.//Сумеречные охотники. Город стекла.книга 3 ((тв))» общей стоимостью 1000 рублей 20 копеек, 2 книги «Клэр К.//Сумеречные охотники.Город падших ангелов. книга 4 ((тв)) общей стоимостью 343 рубля 80 копеек, 3 книги «Ключница из кожзама коричневая BCHK02» общей стоимостью 80 рублей 64 копейки, 15 книг «квадр. Вперед Турбо! ((мяг))» общей стоимостью 538 рублей 50 копеек, 2 книги «Все словарные слова начальной школы. Самый быстрый способ запоминания с помощью волшебной прозрачной закладки ((мяг))» общей стоимостью 98 рублей 90 копеек, 5 книг «для ванны.Мы играем (Союзмультфильм) ((тв))» общей стоимостью 96 рублей 35 копеек, 6 книг «ДЭ.Большая иллюстр.энц.динозавров ((тв))» общей стоимостью 1260 рублей, 5 книг «ДЭ.Большая иллюстрированная энциклопедия школьника ((тв))» общей стоимостью 1479 рублей 45 копеек, 2 книги «ДЭ.Мумии и пирамиды.Детская энциклопедия ((мяг))» общей стоимостью 102 рубля 40 копеек, 5 книг «ДЭ.Энциклопедия школьника ((тв))» общей стоимостью 1145 рублей 90 копеек, 5 книг «Кот в сапогах ((тв))» общей стоимостью 329 рублей 90 копеек, 6 книг «Мёд. Как увеличить его пользу во много раз. Молитва соловецких чудотворцев ((мяг))» общей стоимостью 182 рубля 22 копейки, 2 книги «Морская соль. Основа основ здоровья. Верните организму важнейшие микроэлементы ((мяг)» общей стоимостью 60 рублей 74 копейки, 1 музыкальная книга «Аленький цветочек 173482 ((тв)) стоимостью 154 рубля 55 копеек, 5 музыкальных книг «Барбоскины.Театр 175659 ((тв))» общей стоимостью 901 рубль 70 копеек, 1 музыкальная книга «Гов.мульт.Винни-Пух.(Заходер Б.) ((тв))» стоимостью 342 рубля, 1 музыкальная книга «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.175503 ((тв))» стоимостью 138 рублей 60 копеек, 1 музыкальная книга «.КОЛОБОК.176519 ((тв))» стоимостью 123 рубля 64 копейки, 6 книг «Александрова З.Дед Мороз ((мяг))» общей стоимостью 101 рубль 40 копеек, 3 книги «Александрова З.Ёлочка. ((мяг)) общей стоимостью 50 рублей 70 копеек, 2 книги «Александрова О.С Новым годом! ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек книги «Александрова О.Скоро, скоро Новый год! ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Бурмистрова Н.Новый год, любимый праздник ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 3 книги «Кудашева Р.В лесу родилась ёлочка ((мяг))» общей стоимостью рублей 90 копеек, 1 книга «Лисичка-сестричка и серый волк ((тв))» стоимостью 16 рублей 90 копеек, 1 книга «Лиходед В.Веселый Новый Год ((мяг))» стоимостью 16 рублей 90 копеек, 2 книги «Лиходед В.Волшебник Дедушка Мороз ((тв))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Лиходед В.Здравствуй, Новый Год! ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Лиходед В.Мы встречаем Новый год ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Морозко. ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 6 книг «По щучьему веленью ((тв))» общей стоимостью 101 рубль 40 копеек, 2 книги «Резниченко Д.Волшебный Новый Год ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Снегурочка. ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 80 копеек, 2 книги «Постные и разговейные блюда (Мороз Т.) ((тв))» общей стоимостью 6 рублей 64 копейки, 5 развивающих книг «Алфавит (с накл.) ((тв))» стоимостью 359 рублей 50 копеек, 12 развивающих книг «Время.Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 лет ((мяг))» общей стоимостью 417 рублей 60 копеек, 15 развивающих книг «Думаем сами.Маша и Медведь.Учимся с Машей.4-5 лет ((мяг))» общей стоимостью 522 рубля, развивающих книг «Животные (с накл.) ((тв)) общей стоимостью 359 рублей 50 копеек, 3развивающие книги «Кто где живет.Маша и Медведь.Учимся с Машей.4-5 лет ((мяг))» общей стоимостью 104 рубля 40 копеек, 3 развивающие книжки «Любимые сказки.Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 ле ((мяг))» общей стоимостью 104 рубля 40 копеек, 1 развивающая книжка «Мамы и малыши.Маша и Медведь.Учимся с Машей.4-5 лет ((мяг))» стоимостью 34 рубля 80 копеек, 8 развивающих книжек «.Окружающий мир(город).Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 лет ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 40 копеек, 14 развивающих книжек «Окружающий мир(природа).Маша и Медведь. Учимся с Машей.5-6 ле ((мяг)) общей стоимостью 487 рублей 20 копеек, 1 книга «Противоположности.Маша и Медведь.Учимся с Машей.4-5 лет ((мяг)» стоимостью 34 рубля 80 копеек, 2 книги «Профессии.Маша и Медведь.Учимся с Машей.4-5 лет ((мяг))» общей стоимостью 69 рублей 60 копеек, 12 развивающих книжек «Считаем до 20.Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 лет ((мяг)» общей стоимостью 417 рублей 60 копеек, 4 книги «Цвета и формы.Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 лет ((мяг))» общей стоимостью 174 рубля, 11 развивающих книжек «Читаем сами.Маша и Медведь.Учимся с Машей.5-6 лет ((мяг))» общей стоимостью 382 рубля 80 копеек, 5 развивающих книг «Что? Зачем? Почему? Большая книга вопрос ((тв))» общей стоимостью 1309 рублей 35 копеек, 5 книг с накл.100 наклеек. Автомобили ((мяг)) общей стоимостью 130 рублей 90 копеек, 1 книга с накл.400 наклеек (красная) ((тв)) стоимостью 90 рублей 18 копеек, 1 книга накл.Буквы 500 наклеек ((тв)) стоимостью 90 рублей 18 копеек, 6 книг «Только для девочек! Мальчикам читать запрещено ((тв))» общей стоимостью 1244 рубля 16 копеек, 3 книги д/записей 64л.A6 Огни ночных городов КЗБ6641172 общей стоимостью 53 рубля 23 копейки, 15 трудовых книжек (нового образца) арт.51819 общей стоимостью 1144 рубля 05 копеек, 6 книжных коллекций "Великие Святые" Дмитрий Донской №4/13 общей стоимостью 463 рубля 80 копеек, 8 книжных коллекций "Золотая коллекция мультфильмов. Соломенный бычок" + DVD диск №7/13 общей стоимостью 648 рублей, 1 книжная коллекция "Любимые мультфильмы. Великий мышиный сыщик" + DVD диск №41/13 стоимостью 95 рублей, 4 книжные коллекции "Музеи мира" АиФ Галерея Боргезе (Рим) №26/13 общей стоимостью 408 рублей, 4 книжные коллекции "Музеи мира" АиФ ГМИИ им. А.С. Пушкина-2 №24/13 общей стоимостью 408 рублей, 2 книжные коллекции "Музеи мира" АиФ Дворец Сан-Суси (Потсдам) №25/13 общей стоимостью 204 рубля, 4 книжные коллекции "Путешествуй с удовольствием" Израиль №4/2013 общей стоимостью 491 рубль 20 копеек, 4 книжные коллекции "Святые" Василий Блаженный №5/13 общей стоимостью 300 рублей, 2 книжные коллекции «Исторический роман. Мишель Зевако. Борджиа Том №140/13» общей стоимостью 147 рублей 40 копеек, 3 коробки кнопок 50шт.силов.в пласт.бокс.европодв.Sponsor SPP01P к.С09602 общей стоимостью 29 рублей 04 копейки, 12 коробок канцелярских кнопок 10мм.200шт./кор.Велент К10/200 к.0201676 общей стоимостью 71 рубль 04 копейки, 1 книга «Князев М.//Инопланетное вторжение. Ответный удар ((тв))» стоимостью 79 рублей 30 копеек, 18 колготок «Arwa Relax 40 Nero 2 908141» общей стоимостью 1473 рубля 48 копеек, 9 колготок «Arwa Relax 40 Nero 4 908165» общей стоимостью 736 рублей 74 копейки, 3 колготок «Arwa Relax 40 Nero 5 XL 908172» общей стоимостью 245 рублей 58 копеек, 3 колготок «Arwa Relax 40 Saskia 4 908080» общей стоимостью 245 рублей 58 копеек, 3 колготок «FilCl Aurora 15 Nero 2» общей стоимостью 210 рублей 90 копеек, 3 колготок «FilCl Vesta 40 Nero 4» общей стоимостью 287 рублей 28 копеек, 3 колготок «FilClTopComfort30Nero3» общей стоимостью 304 рубля 08 копеек, 1 колготки «GLd Armonia 20 Nero 4» стоимостью 88 рублей 09 копеек, 6 колготок «GLd Ciao 20 Daino 2» общей стоимостью 411 рублей 12 копеек, 3 колготок «GLd Ciao 20 Nero 4» общей стоимостью 205 рублей 56 копеек, 3 колготок «GLd Ciao 40 Nero 4» общей стоимостью 233 рубля 91 копейка, 6 колготок «Mini DESIDERIO 10 V.B. Nero 3» общей стоимостью 421 рубль 80 копеек, 3 колготок «Mini DESIDERIO 10 V.B. Nero 4» общей стоимостью 210 рублей 90 копеек, 9 колготок «Mini VITTORIA 20 (шортики) Nero 2 424068» общей стоимостью 536 рублей 58 копеек, 6 колготок «Mini VITTORIA 20 (шортики) Nero 3 424075» общей стоимостью 357 рублей 72 копейки, 9 колготок «MNM CAPRICCIO 20 (чулки) Nero 2 415301» общей стоимостью 1049 рублей 94 копейки, 35 колготок «MNM CAPRICCIO 20 (чулки) Nero 4 415318» общей стоимостью 4083 рублей 10 копеек, 3 колготок «Oms Attiva 20 Caramello 2» общей стоимостью 304 рублей 32 копейки, 13 колготок «Oms Attiva 20 Nero 2 229590» общей стоимостью 1318 рублей 72 копейки, 12 колготок «Oms Attiva 20 Nero 3 229613» общей стоимостью 1217 рублей 28 копеек, 1 колготки «Oms Attiva 40 Nero 2 230398» стоимостью 109 рублей 15 копеек, 3 колготок «Oms Attiva 40 Nero 4 230435» общей стоимостью 311 рублей 07 копеек, 6 колготок «Oms Fantastico 40 Nero 4 343128» общей стоимостью 725 рублей 10 копеек, 21 колготок «Oms Super 15 Nero 2» общей стоимостью 1457 рублей 61 копейка, 3 колготок «Sisi Miss 20 Nero 3» общей стоимостью 270 рублей 12 копеек, 12 колготок «Sisi Miss 20 Nero 4» общей стоимостью 1099 рублей 56 копеек, 3 колготок «Sisi Style 8 Ambra 4» общей стоимостью 355 рублей 05 копеек, 1 колготки «Sisi Style 8 Tropico 3» стоимостью 118 рублей 35 копеек, 2 книжные коллекции "Великое советское кино" Три тополя на Плющихе №34/13 общей стоимостью 145 рублей, 4 книжные коллекции «Прав.святынь.Чтимые иконы и чудотворные образы "Святитель Алексий митрополит Московский" №54(6)/13» общей стоимостью 280 рублей, 2 книжные коллекции «Православных святынь с/в "Рождество" №3/13» общей стоимостью 120 рублей, 6 книг «Коллинз С.//Голодные игры и вспыхнет пламя ((тв))» общей стоимостью 795 рублей 24 копейки, 6 книг «Коллинз С.//Сойка-пересмешница ((тв))» общей стоимостью 716 рублей 40 копеек, 6 книг «Колодан Д.//Зеркала.Кн.первая.Маскарад Этногенез(ПопЛит) ((тв))» общей стоимостью 979 рублей 92 копейки, 6 книг «Колодан Д.//Пангея.Кн.1Земля гигантов (этногинез)((тв))» общей стоимостью 952 рубля 20 копеек, 5 книг «Колычев В.//Авторитетный роман ((мяг))» общей стоимостью 237 рублей 90 копеек, 5 книг «Колычев В.//Бандитские шашни ((мяг))» общей стоимостью 234 рубля 15 копеек, 2 книги «Колычев В.//Круче не бывает ((мяг))» общей стоимостью 93 рубля 66 копеек, 2 книги «Колычев В.//Круче не бывает ((мяг))» общей стоимостью 94 рубля 41 копейка, 6 книг «Колычев В.//Круче не бывает ((мяг))» общей стоимостью 280 рублей 98 копеек, 2 книги «Колычев В.//Ледяная месть ((мяг))» общей стоимостью 95 рублей 16 копеек, 6 книг «Колычев В.//Страсть по понятиям ((мяг))» общей стоимостью 285 рублей 48 копеек, 5 книг «Колычев В.//Теневой король ((мяг))» общей стоимостью 234 рубля 15 копеек, 2 книги «Колычев В.//Тот, кто вышел из огня ((тв))» общей стоимостью 193 рубля 84 копейки, 2 книги «Комаровский Е.//Неотложная помощь справочник для родите ((мяг))» общей стоимостью 387 рублей 70 копеек, 4 комплекта «Домашний Доктор Настенный календарь 2014 г. + Икона (комплект)/13» общей стоимостью 112 рублей, 100 конвертов DL 110х220 FORPOST КОМУ-КУДА СТРИП силикон.лента 80 г/м2 А12639 общей стоимостью 50 рублей, 20 конвертов С5 162x229 Officepost Стрип силик.лента C5.OP.СТРИП к.А21840 (ЭМИКА 2000) общей стоимостью 132 рубля, 3 упаковки кондитерских изделий «Драже Vitamint Angry Birds» общей стоимостью 26 рублей 25 копеек, 1 книга «Коннелли М.//Девять драконов ((тв))» стоимостью 132 рубля 54 копейки, 2 книги «Коновалов С.//Заочное лечение. Для тех, кто на Пути к Познанию и Здоровью ((тв))» общей стоимостью 270 рублей 32 копейки, 5 книг «Константинов А.//Бандитская Россия ((тв))» общей стоимостью 1539 рублей 50 копеек, 5 книг «Константинов А.//Бандитский Петербург ((тв))» общей стоимостью 1867 рублей 95 копеек, 10 книг «Константинов А.//Экипаж ((мяг))» общей стоимостью 435 рублей 80 копеек, 1 книга «Конторович А.//Имперец кн.1 Живыми не брать! ((тв))» стоимостью 85 рублей 85 копеек, 1 книга «Конторович А.//Имперец. Книга 2. За Державу обидно! ((тв))» стоимостью 97 рублей 45 копеек, 1 книга «Коняев Н.//Дальний приход. ((тв))» стоимостью 105 рублей 74 копейки, 5 книг «Копылова О.//120 на 80. Книга о том, как победить гипертонию, а не снижать давление. ((тв))» общей стоимостью 594 рубля 75 копеек, 8 книг «Корабль Адмирала Нельсона "Виктори" №94/13» общей стоимостью 976 рублей, 14 книг «Корецкий Д.//Антикиллер 4.Счастливых бандитов не бывает ((тв))» общей стоимостью 1842 рубля 54 копейки, 1 книга «Корецкий Д.//Музейный артефакт.Перстень Иуды 2. ((тв))» стоимостью 132 рубля 54 копейки, 2 книги «Корецкий Д.//Охота на Охотника ((тв))» общей стоимостью 261 рубль 60 копеек, 2 книги «Корецкий Д.//Перстень Иуды ((тв))» общей стоимостью 271 рубль 76 копеек, 2 книги «Корецкий Д.//Перстень Иуды. ((мяг))» общей стоимостью 113 рублей 68 копеек, 1 книга «Корецкий Д.//Рок-н-ролл под Кремлём 5.Освобождение шпиона ((тв))» стоимостью 126 рублей 86 копеек, 1 книга «Корпан М.//Бодифлекс 2-ной эффект: похудей и будь здорова ((тв))» стоимостью 154 рублей 19 копеек, 1 книга «Корпан М.//Бодифлекс для лица: как выглядеть на 10 лет моложе.Дыши и молодей ((тв)) стоимостью 147 рублей 41 копейка, 1 книга «Корпан М.//Бодифлекс Дыши и худей (Дыши 20 минут в день и худей.Эффект уже через 7 дней) ((тв))» стоимостью 154 рубля 19 копеек, 6 флаконов жидкого корректора 20мл.на спирт.основе ICF20 к.С06751 (Index) общей стоимостью 46 рублей 86 копеек, 6 корректирующих карандашей 6мл.Crown(12/384) CRP-1200 к.0102193 STOP общей стоимостью 103 рубля 98 копеек, 18 корректирующих роллеров Sidway с боковым ходом в блист.18-1-1003 (STANGER) к.С09252 (STANGER) общей стоимостью 551 рубль 70 копеек, 24 корректирующих ручки метал.наконечник 12мл.в блистере.ICP03 к.С12044 (Index) общей стоимостью 354 рубля 24 копейки, 30 корректирующих ручек метал.наконечник PRO TIP (Stanger) 18-1-12 к.С03628 (STANGER)6 общей стоимостью 834 рубля 84 копейки, 1 книга «Косы и косички на все случаи жизни ((мяг))» общей стоимостью 72 рубля 25 копеек, 4 кошелька «Winx - коллекция Movie 61759» общей стоимостью 335 рублей 60 копеек, 2 книги «Коэльо П.//Алхимик ((мяг))» общей стоимостью 175 рублей 38 копеек, 1 книга «Коэльо П.//Алхимик (сер.) ((мяг))» стоимостью 80 рублей 93 копейки, 2 книги «Коэльо П.//Брида ((мяг))» общей стоимостью 180 рублей 85 копеек, 1 книга «Коэльо П.//Валькирии ((мяг))» стоимостью 93 рубля 16 копеек, 2 книги «Коэльо П.//Манускрипт, найденный в Акко ((тв))» общей стоимостью 307 рублей 44 копейки, 1 книга «Коэльо П.//Одиннадцать минут ((мяг))» стоимостью 80 рублей 93 копейки, 1 книга «Коэльо П.//Победитель остается один ((мяг))» стоимостью 97 рублей 80 копеек, 1 книга «Крамер М.//Визит с того света или Деньги решают не все ((мяг))» стоимостью 35 рублей 55 копеек, 2 книги «Крамер М.//Привилегия женщин ((мяг))» общей стоимостью 74 рубля 02 копейки, 6 красок акв.медов.12цв.Классика пл.коробка б/кисти 19С1286-08 к.С20269 ЛУЧ) общей стоимостью 136 рублей 86 копеек, 9 красок акв.медов.12цв.Классика пл.коробка с кистью 19С1287-08 к.С20270 (ЛУЧ) общей стоимостью 260 рублей 73 копейки, 6 красок акв.медов.12цв.Лицей (maxi) пласт.кор.+ кисть (ГАММА) 212013,212066 к.C11709 общей стоимостью 179 рублей 94 копейки, 9 красок акв.медов.18цв.Классика пл.кор.б/кисти 19С1292-08 к.С20275 (ЛУЧ) общей стоимостью 302 рубля 22 копейки, 6 красок акв.медов.24 цв.Классика пл.коробка б/кисти 19С1294-08 к.С20277 (ЛУЧ) общей стоимостью 267 рублей, 21 краска акв.медов.6цв.Мультики с кист.карт.кор.211047 к.С02354 (ГАММА) общей стоимостью 298 рубля 95 копеек, 9 красок «гуашь 10цв.Чудо-краски 221022 к.С02399 (ГАММА)» общей стоимостью 575 рублей 91 копейка, 6 красок «гуашь 6цв.Чудо-краски арт.221021 к.С02400 (ГАММА)» общей стоимостью 225 рублей 18 копеек, 2 брошюры «КроссВопрос. Спецвыпуск №1/13» общей стоимостью 60 рублей, 4 брошюры «Кросс-Хит. Спецвыпуск №1/13» общей стоимостью 120 рублей, 2 книги «Круз А.//Рейтар ((тв))» общей стоимостью 187 рублей 42 копейки, 4 журнала «Куклы в народных костюмах №48/13» общей стоимостью 732 рубля, 2 книги «Куликова Г.//Влюбиться в лучшего друга ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 78 копеек, 2 книги «Куликова Г.//Заклинательница зла, или Пакости в кредит ((мяг))» общей стоимостью 72 рубля 84 копейки, 2 книги «Куликова Г.//Коллекция ночных кошмаров ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 12 копеек, 1 книга «Куликова Г.//Кошачий патруль. ((мяг))» стоимостью 43 рубля 35 копеек, 1 книга «Куликова Г.//Милая неженка ((мяг))» стоимостью 41 рубль 63 копейки, 2 книги «Куликова Г.//Не царское дело ((мяг))» общей стоимостью 93 рубля 70 копеек, 2 брошюры «Лабиринт кроссвордов. Суперсборник №3/13» общей стоимостью 70 рублей, 1 книга «Лабода Т.//Английский язык.Весь школьный курс в таблицах ((мяг))» стоимостью 110 рублей 30 копеек, 5 книг «Лаврухин//Весь мир в афоризмах ((тв))» общей стоимостью 925 рублей 50 копеек, 5 книг «Ларссон С.//Девушка которая играла с огнем ((тв))» общей стоимостью 858 рублей 45 копеек, 15 ластиков «Elephant прям.белый 300/40-48 (Koh-i-noor) к.С00983» общей стоимостью 46 рублей 95 копеек, 21 ластик «Factis д/каранд.и чернил IM60 к.С00944 (FACTIS)» общей стоимостью 47 рублей 43 копейки, 10 книг «Леви М.//Сильнее страха ((тв))» общей стоимостью 1304 рубля 80 копеек, 1 книга «Леви М.//Уйти чтобы вернуться Левиада ((тв))» стоимостью 122 рубля 22 копейки, 2 книги «Левицкий А.//Я - сталкер. Антизона ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копейки, 2 книги «Левицкий А.//Я - сталкер. Осознание ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копейки, 4 книги «Лед тронулся! Спецвыпуск №1/13» общей стоимостью 120 рублей, 12 книг «Лейкин Н.//В гостях у турок. Юмористическое описание путешествия супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны ((тв))» общей стоимостью 1741 рубль 08 копеек, 5 книг «Леман В.//Сны мертвой девушки из Версуа ((мяг))» общей стоимостью 196 рублей 10 копеек, 10 книг «Леонов Н.//Превосходство Гурова ((мяг))» общей стоимостью 475 рублей 80 копеек, 10 книг «Леонов Н.//Ультиматум Гурова ((мяг))» общей стоимостью 475 рублей 80 копеек, 2 книги «Леонтьев А.//Жрец смерти ((мяг))» общей стоимостью 69 рублей 36 копеек, 2 книги «Леонтьев А.//Ночь всех святых ((мяг))» общей стоимостью 69 рублей 36 копеек, 1 книга «Леонтьев А.//Путешествие в сны ((мяг))» стоимостью 39 рублей 36 копеек, 5 книг «Леонтьев В.//Качаем из Интернета.Азбука халявщика ((тв))» общей стоимостью 463 рубля, 18 газет «Лечебные вести с/в Календарь 2014.Любимые чудотворные иконы (СНГ/ОП,ГЭ) №17/С/13» общей стоимостью 424 рубля 80 копеек, 8 календарей «Лечебные письма. Календарь 2014. Чудотворные и исцеляющие иконы с/в (СНГ/ОП,ГЭ) №17/С/13» общей стоимостью 105 рублей 60 копеек, 7 журналов «Лиза Кроссворды. Сборник №4/13» общей стоимостью 301 рубль, 6 журналов «Лиза сканворды №12/13» общей стоимостью 102 рубля, 6 журналов «Лиза Сканворды. Спецвыпуск №1/13» общей стоимостью 180 рублей, 8 журналов «Лиза Спец Настенный Календарь "Кошки" 2014/13» общей стоимостью 64 рубля, 6 журналов «Лиза. Золотая библиотека приключений № 02/13 А.Дюма "Граф Монте-Кристо" (том 2)» бщей стоимостью 314 рублей 40 копеек, 4 журнала «Лиза. Золотая библиотека приключений № 03/13 Таинственный остров» общей стоимостью 209 рублей 60 копеек, 6 журналов «Лиза. Кейворды и компания №12/2013» общей стоимостью 150 рублей, 2 журнала «Лиза. Кроссворды. Английские и венгерские кроссворды №5/13» общей стоимостью 26 рублей, 2 журнала «Лиза. Судоку сложные с/в №3/2013» общей стоимостью 40 рублей, 27 линеек 20см.4цв.прозр.пласт.флюор.ЛН12 (Стамм) к.С02627 общей стоимостью 66 рублей 42 копейки, 30 линеек 20см.стальная ЛС-ПР-20 к.(ЛАВРОВ Б.Е.ИП) С07261 общей стоимостью 304 рубля 50 копеек, 18 линеек 30см.деревянная со штрихкодом С07/шк к.0204569 к.С02568 (КРАСНАЯ ЗВЕЗДА) общей стоимостью 60 рублей 84 копейки, 6 линеек ТТ01 офицерская к.С02649 (Стамм) общей стоимостью 17 рублей 19 копеек, 1 книга «Литвиновы А. и С.//Красивые, дерзкие, злые ((мяг))» стоимостью 43 рубля 35 копеек, 10 книг «Литвиновы А. и С.//Мадонна без младенца ((тв))» общей стоимостью 1277 рублей 60 копеек, 1 книга «Литвиновы А. и С.//Несвятое семейство ((мяг))» стоимостью 50 рублей 22 копейки, 5 книг «Литвиновы А. и С.//Несвятое семейство ((тв))» общей стоимостью 598 рублей 30 копеек, 1 книга «ЛР 302 Навсегда с тобой ((мяг))» стоимостью 16 рублей 40 копеек, 1 книга «ЛР 326 Конец романа ((мяг))» стоимостью 16 рублей 40 копеек, 2 книги «ЛР 327 Предел мечтаний ((мяг))» общей стоимостью 32 рубля 80 копеек, 1 книга «ЛР 329 Соблазняй и властвуй ((мяг))» стоимостью 16 рублей 40 копеек, 1 книга «ЛР 333 Запретная женщина ((мяг))» стоимостью 16 рублей 40 копеек, 1 книга «ЛР 519 Фантазии феи ((мяг))» стоимостью 16 рублей 40 копеек, 3 книги «ЛР СО 042 Учитель флирта ((мяг))» общей стоимостью 50 рублей 55 копеек, 2 книги «ЛР СО 043 Золотое предательство ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 70 копеек, 5 книг «ЛР СО 044 Шелковый соблазн ((мяг))» общей стоимостью 84 рубля 25 копеек, 1 книга «ЛР СО 045 Опасно для сердца ((мяг))» стоимостью 16 рублей 85 копеек,1 книга «ЛР СО 046 Ночь на Востоке ((мяг))» стоимостью 16рублей 85 копеек, 1 книга «ЛР СО 047 Невеста без чувств((мяг))» стоимостью 16 рублей 85 рублей, 2 книги «ЛР СО 48 Удачный проигрыш ((мяг))» общей стоимостью 33рублей 70 копеек, 1 книга «ЛР СО 523 Незаконченное дело ((мяг))» стоимостью 16 рублей 85 копеек, 6 книг «Луганцева Т.//Каша из топора палача ((мяг))» общей стоимостью 261 рублей 48 копеек, 2 книги «Луганцева Т.//Та еще штучка! ((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 54 копеек, 1 книга «Луганцева Т.//Шашлык из волнистого попугайчика ((мяг))» стоимостью 43рублей 58 копеек, 2 книги «Лукьяненко С.//Застава ((тв))» общей стоимостью 289 рублей 98 копеек, 2 книги «Лукьяненко С.//Новый дозор ((тв))» общей стоимостью 298 рублей 60 копеек, 6 книг «Лукьянов А.//Цунами.Кн.1 Сотрясатели земли Этногенез (ПопЛит) ((тв))» общей стоимостью 979 рублей 98 копеек, 1 книги Любимова К.//Где умирают сновидения? ((мяг)) общей стоимостью 30 рублей 85 копеек, 4 книги «Люблю готовить! Кроссворды №12/13» общей стоимостью 36 рублей, 12 книг «Люблю цветы с/в Календарь 2014. Цветы (СНГ/ОП,ГЭ) №11/С/13» общей стоимостью 158 рублей 40 копеек, 2 журнала «М20 "Победа" (Агостини) №43/13» общей стоимостью 302 рублей, 6 книги «Майер С.//Гостья ((тв))» общей стоимостью 1107 рублей 66 копеек, 1 книга «Маккалоу К.//Путь Моргана((тв))» стоимостью 74 рублей 36 копеек, 2 книги «Малахов Г.//Здоровье и молодость без лекарств и таблеток. Календарь на каждый день 2014 года ((мяг))» общей стоимостью 76 рублей 70 копеек, 2 книги «Малахов Г.//Оздоровительные советы для женщин на каждый день 2014 года ((нет))» общей стоимостью 76 рублей 70 копеек, 1 книги «Малышева А.//Суфлер ((мяг))» общей стоимостью 45 рублей 27 копеек, 1 книги «Манасыпов Д.//Кремль 2222. Восток ((тв))» общей стоимостью 102 рублей 40 копеек, 5 книг «Маринина А.//Бой тигров в долине. Том 2 ((мяг))» общей стоимостью 346 рублей 85 копеек, 5 книг «Маринина А.//Бой тигров в долине.Том 1 ((мяг))» общей стоимостью 346 рублей 85 копеек, 5 книг «Маринина А.//Оборванные нити. Том 2 ((мяг))» общей стоимостью 359 рублей 85 копеек, 2 книги «Маринина А.//Оборванные нити. Том 3. ((мяг))» общей стоимостью 143 рублей 94 копеек, 10 книг «Маринина А.//Смерть как искусство.Кн.1 Маски ((мяг))» общей стоимостью 676 рублей 40 копеек, 1 книга «Маринина А.//Смерть как искусство.Книга 2.Правосудие ((мяг))» общей стоимостью 69 рублей 37 копеек, 6 маркеров «Line Plus жёлт.4мм 200C к.0101945» общей стоимостью 30 рублей 72 копеек, 18 маркеров «Line Plus зелен.4мм (12/1440) 200C 0102530» общей стоимостью 102 рублей 60 копеек, 27 маркеров «Line Plus оранж.4мм (12/1440) 200C 0102531» общей стоимостью 153 рублей 90 копеек, 9 маркеров перм.8004 OfficeSpace зеленый 2 мм PM_274 общей стоимостью 30 рублей 24 коп., 3 маркера «перм.8004 OfficeSpace красный 2 мм.PM_272» общей стоимостью 10 рублей 08 копеек, 5 маркеров «перм.Crown 505 син.4 мм к.0105539» общей стоимостью 26 рублей 66 копеек, 10 маркеров «перм.Crown 505 син.4 мм к.0105539» общей стоимостью 55 рублей 60 копеек, 6 маркеров «перм.Crown черн.2мм.(12/1152) P-505 к.0105540» общей стоимостью 31 рублей 44 копеек, 3 маркеров «перм.Line Plus синий 2 мм.200F/с к.0103013 STOP» общей стоимостью 14 рублей 16 копеек, 6 маркеров «перм.Line Plus черный 2мм.200F/ч к.0103014 STOP» общей стоимостью 36 рублей 90 копеек, 30 маркеров «перм.Multi marker зел.2мм.СРМ-800/з к.0101073» общей стоимостью 214 рублей 50 копеек, 2 маркера «перм.Multi marker зел.2мм.СРМ-800/з к.0101073» общей стоимостью 17 рублей 88 копеек, 1 маркер «перм.Multi marker крас.2мм (12/720) CPM-800 0101074» общей стоимостью 8 рублей 20 копеек, 21 маркер «перм.красный овальный TZ 429» общей стоимостью 69 рублей 51 копейка, 5 книг «Маркес Г.//Похороны Великой Мамы ((тв))» общей стоимостью 658 рублей 05 копеек, 1 книга «Март М.//Подцеплен по-крупному ((тв))» стоимостью 82 рублей 68 копеек, 1 книга «Мартин Д.//Танец с драконами.Грёзы и пыль ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 90 копеек, 10 книг «Маршалл М.//Воспитание без стресса ((мяг))» общей стоимостью 969 рублей 20 копеек, 1 книга «Мастер Ч.//Амалия и Генералиссимус. ((тв))» стоимостью 132 рублей 54 копеек, 2 книги «Матрона Московская (с иконкой) ((мяг))» общей стоимостью 59 рублей 32 копеек, 1 книга «Матюшкина К.//Звездные куколки и дракон ((тв))» стоимостью 74 рублей 36 копеек, 5 книг «Мацукевич А.//Матронушка помогает. Реальные истории в записочках ((мяг))» общей стоимостью 288 рублей 60 копеек, 5 книг «Машкова Д.//Развод по-русски ((мяг))» общей стоимостью 198 рублей 25 копеек, 8 книг «Мегасканворды. Василий Иванович №12/13» общей стоимостью 340 рублей 80 копеек, 1 книга «Медведев Д.//Тэтчер:неизвестная Мэгги ((тв))» стоимостью 210 рублей 20 копеек, 3 коробки мелков 4шт 4цв.НМЦ4 (Алгем) -1 к.С11679 общей стоимостью 13 рублей 41 копейка, 3 коробки мелков 4шт.бел.школьные FANCY FCW-4 к.C29100 общей стоимостью 11 рублей 13 копеек, 9 коробок мелков 4шт.цв.школьные FANCY (Action!) FCC-4 к.C14163,C29102 общей стоимостью 37 рублей 98 копеек, 3 коробки мелков 6шт.бел.школьные FANCY (Action!) FCW-6 к.C14161,C29101 общей стоимостью 14 рублей 52 копеек, 6 коробок мелков 6шт.цв.школьные FANCY FCC-6 к.C14164,C29103 общей стоимостью 36 рублей 48 копеек, 6 книг «Метелина А.//Правила игры с Мужчинами ((мяг))» общей стоимостью 475 рублей 80 копеек, 1 книга «Метлицкая М.//Ошибка молодости ((тв))» стоимостью 96 рублей 92 копейки, 1 книга «Метлицкая М.//После измены ((тв))» общей стоимостью 86 рублей 72 копеек, 4 книги «Метлицкая М.//После измены ((тв))» общей стоимостью 359 рублей 80 копеек, 3 подарочных мешка 9,5x15,0см.текстиль яркий цв.металлик ассорт.TZ 1451 общей стоимостью 6 рублей 72 копейки,13 подарочных мешка 10*15см.текстиль яркий цв.металлик TZ 1449 общей стоимостью 14 рублей 82 копейки, 1 книга «Мид Р.//Академия вампиров. Кровные узы. Книга 2. Золотая лилия ((тв))» стоимостью 137 рублей 75 копеек, 10 книг «Мид Р.//Академия вампиров.Кровные узы.Книга 1.Принцесса по крови ((тв))» общей стоимостью 1274 рублей 60 копеек, 4 журнала «МиМ "Маша и Медведь" №16/13» общей стоимостью 472 рублей 80 копеек, 5 книг «Минаев С.//Духless. Повесть о ненастоящем человеке ((тв))» общей стоимостью 725 рублей, 1 книга «Минаев С.//Москва я не люблю тебя ((тв))» стоимостью 169 рублей 23 копеек, 4 журнала «Минералы. Сокровища земли №14/13» общей стоимостью 460 рублей, 1 миниальбом Москва англ.яз ((тв)) общей стоимостью 83 рублей 98 копеек, 6 журналов «Мир садовода с/в "Лунный календарь 2014" №7/13» общей стоимостью 121 рублей 20 копеек, 2 журнала «Мировая авиация (Патворк) №247/13» общей стоимостью 92 рублей, 6 книг «Михайлова Е.//Испить чашу до дна ((мяг))» общей стоимостью 237 рублей 90 копеек, 1 книга «Михайлова Е.//Совсем как живая ((мяг))» стоимостью 39 рублей 02 копейки, 2 книги «Михалков С.//Стихи для малышей ((тв))» общей стоимостью 206рублей 90 копеек, 5 книг «Михалкова Е.//Котов обижать не рекомендуется ((тв))» общей стоимостью 538 рублей 20 копеек, 1 книга «Мо Я.//Страна вина ((тв))» общей стоимостью 168 рублей 20 копеек,1 книга «Мое тело меняется ((тв))» стоимостью 182 рублей, 4 журнала «Монеты и банкноты №95/13» общей стоимостью 488 рублей, 8 журналов «Монеты и банкноты №96/13» общей стоимостью 976 рублей, 6 журналов «Монеты и купюры мира №46/13» общей стоимостью 855 рублей, 1 книга «Морозова Д.//НГ Волшебные открытки к Новому году ((мяг))» общей стоимостью 26 рублей 50 копеек, 2 книги «Москвин С.//Метро 2033: Голод ((тв))» общей стоимостью 290 рублей, 4 газеты «Московский Комсомолец + ТВ программа 29.11.13 №265(127)/13» общей стоимостью 18 рублей, 5 книг «Мосли М.//Быстрая диета 5:2 ((тв))» общей стоимостью 594 рублей 75 копеек, 4 книги «Моя веселая азбука №13/13» общей стоимостью 404 рублей 80 копеек, 8 книг «Моя веселая азбука №14/13» общей стоимостью 809 рублей 60 копеек, 14 журналов «Моя прекрасная дача с/в "Веселый дачник" №12/С/13» общей стоимостью 211 рублей 40 копеек, 4 журнала «Моя прекрасная дача с/в "Лунный календарь садовода-огородника 2014 (СНГ/ОП,ГЭ) №10/С/13» общей стоимостью 60 рублей,18 настенных календаря 2014/13 общей стоимостью 225 рублей, 3 книги «Мультиварка ((тв))» общей стоимостью 393 рублей 54 копеек, 3 книги «Мультиварка ((тв))» общей стоимостью 379 рублей 50 копеек, 5 книг «Мультиварка. Консервирование ((мяг))» общей стоимостью 155 рублей 35 копеек, 2 книги «Мультиварка. Консервирование ((тв))» общей стоимостью 148 рублей 72 копейки, 2 книги «Мультиварка. Очень быстрые и очень вкусные рецепты ((мяг))» общей стоимостью 107 рублей 18 копеек, 1 флакон мыльных пузырей 60мл.Испания стоимостью 8 рублей 97 копеек, 5 флаконов мыльных пузырей 60мл.Испания общей стоимостью 46 рублей 86 копеек, 4 флакона мыльных пузырей 60мл.Испания общей стоимостью 37 рублей 89 копеек, 5 флаконов мыльных пузырей 60мл.Испания общей стоимостью 47 рублей 53 копейки, 55 флаконов мыльных пузырей Гитара 30мл.цвет в ассорт.40401 общей стоимостью 1075 рублей 80 копеек,1 книга «Мясоедов В.//Наставник дезертиров ((тв))» общей стоимостью 78 рублей 05 копеек, 15 брелока «Лошадка, 3*4,5 см, полирезин, 2 вида N162614» общей стоимостью 250 рублей 80 копеек, 60 витражей на стекло, 10*10 см 456 общей стоимостью 1468 рублей 80 копеек, 9 карнавальных масок 19*15 см,пластик,3 в асс,в полибеге 461707 общей стоимостью 236 рублей 70 копеек, 9 декоративных украшений «Свеча Снегови,светящаяся со сменой цветов, 6*15 см, LED, пластик, 3 цвета N162371» общей стоимостью 633 рублей 15 копеек, 18 декоративных украшений «Ангел, светящееся со сменой цветов, 4,5*8 см, LED, пластик N162363» общей стоимостью 1204 рубля 56 копеек, 6 елочных украшений «Жар-Птица, 15*9 см, 1 шт.1 шт. в пакете, пластик N181055» общей стоимостью 139 рублей 98 копеек, 3 елочных украшения «Звезда малая Зимние узоры, 6 см, 1 шт.1 шт. в пакете, пластик N181071» общей стоимостью 64 рубля 47 копеек, 30 украшений «Дождик ГД240/1,5» общей стоимостью 451 рубль 50 копеек, 30 украшений «Дождик ГД240/1,0» общей стоимостью 323 рубля 70 копеек, 3 набора игрушек "ZOMBIEZZ" (Зомби) 2013 общей стоимостью 253 рубля 80 копеек, 5 наборов игрушек "БРИКС" (18 деталей) 2013 общей стоимостью 125 рублей, 6 наборов игрушек «Ani-mates. Озорные собачки 2013» общей стоимостью 213 рублей, 30 наборов игрушек «My Little Pony 2013» общей стоимостью 1887 рублей, 2 набора игрушек «Winx Club Алфея - школа фей 2013» общей стоимостью 143 рубля 80 копеек, 5 наборов игрушек «Winx. Наушники 2013» общей стоимостью 250 рублей, 96 набора игрушек «Маджики. Любимые собачки 2013» общей стоимостью 5664 рублей, 3 набора игрушек «Самолеты (блистер) 2013» общей стоимостью 214 рублей 50 копеек, 7 наборов игрушек «Университет Монстров + слизь (контейнер) 2013» общей стоимостью 448 рублей, 6 наборов игрушек «Университет Монстров + слизь (фольгир.пакет) 2013» общей стоимостью 300 рублей, 18 наборов карандашей «ч/г 12шт.Конструктор заточ ПВХ С-350/12 Фабрика Красина к.С05917» общей стоимостью 641 рубль 16 копеек, 28 наборов карточек "Bakugan New Vestroia Lamincards" 2013 общей стоимостью 182 рублей, 68 наборов карточек "Match Attax" 2013 общей стоимостью 1968 рублей 60 копеек, 3 набора кистей 6шт.Степная лисица №1,3,5,7,9,11 SB525A Sponcor к.С06209 общей стоимостью 31 рублей 05 копеек, 44 набора магнитов "Bakugan New Vestroia Lamincards" 2013 общей стоимостью 440 рублей, 72 набора наклеек "Disney Самолеты" 2013 общей стоимостью 871 рубль 92 копейки, 114 наборов наклеек "Monster High" 2013 общей стоимостью 1380 рублей 54 копейки, 14 наборов наклеек "Принцессы Дисней/Glamour Princess" 2013 общей стоимостью 169 рублей 54 копейки, 198 наборов наклеек "УЕФА. Лига чемпионов 2013-2014" 2013 общей стоимостью 2397 рублей 78 копеек, 24 наклеек «Поцелуйчики 6,5 x 12,5 см с золотой окан-ой асс.6 диз.п/п с е/подвесом C14293 FD060011» общей стоимостью 51 рубль 12 копеек, 2 журнала «Наполеоновские войны №58/13» общей стоимостью 372 рублей, 4 журнала «Народные рецепты - здоровье №11/13» общей стоимостью 21 рубль 20 копеек, 6 книг «Наумов И.//Тени.Бестиарий кн.1 серия Этногинез ((тв))» общей стоимостью 952 рубля 14 копеек, 2 книги «Наш мир от А до Я №62/13» общей стоимостью 271,4 рублей, 24 витража на стекло «снежинка,пласт.9*9 см, 2 в асс.4 цвета 883» общей стоимостью 587 рублей 52 копейки, 3 гирлянды эл.сетка 200л.прозр.цв.бегущие огни (Winter Wings) N11025 общей стоимостью 702 рублей 84 копейки, 2 гирлянды «Дождь новогод.50*40см.6цв.N06580» общей стоимостью 12 рублей 34 копейки, 4 гирлянды «Дождь новогод.50*40см.6цв.N06580» общей стоимостью 26 рублей 92 копейки, 3 украшения «мишура двухцв.розовосеребряная блестящая 75 мм длина 2 м N09108РОЗСЕР общей стоимостью 71 рубль 49 копеек,15 украшений «мишура одноцветной, 30 мм, длина 2 м, ПВХ N09249 общей стоимостью 138 рублей 15 копеек, 21 декоративная наклейка на стекло «Веселый новый год гелевая 1 шт.в пакете 9x12 см.2 вида N09235 E30503» общей стоимостью 638 рублей 61 копейка, 28 декоративных наклеек на стекло «Новогодняя сказка гелевая 1 шт.в пакете 9x12 см.4 вида N09236 E30504» общей стоимостью 851 рублей 48 копеек, 15 декоративных наклеек на стекло «Снеговик гелевая 1 шт.в пакете 9x12 см.2 вида N09234 E30502» общей стоимостью 456 рублей 15 копеек, 9 декоративных наклеек на стекло «Снеговик с подарком гелевая 1 шт.в пакете 21x16,5 см.1 вид N09238 E30506» общей стоимостью 547 рублей 11 копеек, 3 бумажных подарочных пакета 25*19*9 ассорти общей стоимостью 45 рублей 18 копеек,15 сувениров «Брелок Лошадь белая на деньгах 4в 4см K38-27 1397» общей стоимостью 338 рублей 10 копеек, 9 сувениров «Магнит лошадь натур.голова мал 4в к36-201 6053» общей стоимостью 90 рублей 54 копейки, 3 елочных украшения «Бусы, 10 м, 8 мм, 5 цв., пластик N180971» общей стоимостью 169 рублей 74 копейки, 2 книги «Недоруб С.//Новая зона. Личность клиентаS.T.A.L.K.E.R. ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 34 копейки, 1 книга «Недоруб С.//Признаки жизни Stalker ((тв))» стоимостью 124 рубля 17 копеек, 15 книг «Незнанский Ф.//Дело чести генерала Грязнова ((мяг))» общей стоимостью 653 рубля 70 копеек, 2 книги «Несбе Ю.//Тараканы ((тв))» общей стоимостью 305 рублей 48 копеек, 1 книга «Нестеров М.//Возмездие.Никогда не поздно ((мяг))» общей стоимостью 44 рубля 94 копейки, 5 книг «Нестерова Н.//Неподходящий жених ((тв))» общей стоимостью 392 рубля 75 копеек, 1 книга «Николаева О.//Небесный огонь и другие рассказы ((тв))» общей стоимостью 125 рублей, 2 книги «Никольская А.//неСтрашная энциклопедия чудищ юдищ и бук ((тв))» общей стоимостью 336 рублей, 1 книга «Никулин Ю.//Почти серьезно. ((тв))» общей стоимостью 228 рублей 13 копеек, 5 книг «Новейшая хрестоматия по литературе. 2 класс. 5-е изд., испр. и доп. ((тв))» общей стоимостью 420 рублей 55 копеек, 6 больших канцелярских ножа 18мм мет.напр.винт.фикс.SC020 Sponsor к.С06958 общей стоимостью 83 рубля 10 копеек, 3 малых канцелярских ножа 9 мм арт.SC019 Sponor к.С06954 общей стоимостью 7 рублей 98 копеек, 15 ножниц 13см.дет.с закругл.конц.с европодв.S806 к.С03659 (LACO) общей стоимостью 390 рублей 42 копеек, 12 ножниц 140мм.Flower цв.в диспл.Centrum International 83099 общей стоимостью 234 рубля 60 копеек, ножницы в количестве 3 штук 15см.с резин.вставками-кольцами на ручках ISC301 к.С06732 (INDEX) общей стоимостью 64 рублей 05 копеек, 1 книга «Ночкин В.//Дорога оружия ((тв))» стоимостью 144,99 рублей, 1 книга «Ночкин В.//Кровь зверя ((тв))» стоимостью 102 рубля 40 копеек, 6 обложек д/паспорта прозрачных 0405 общей стоимостью 11 рублей 19 копеек, 21 обложка д/паспорта трехцвет.Росс.флаг 1771 общей стоимостью 283 рубля 92 копейки, 24 обложки д/проездного билета прозрач.0407 общей стоимостью 47 рублей 04 копейки, 36 обложек д/учебников Петерсона-Гейдмана п/п прозр.265*420 100 мкм общей стоимостью 128 рублей 88 копеек, 4 журнала «Оракул. с/в Календарь Прогнозы и предсказания 2014 (18%) 2013» общей стоимостью 56 рублей,1 книга «Орехов В.//Клеймо Зоны Stalker ((тв))» стоимостью 124 рубля 17 копеек, 2 книги «Орлов А.//Острова ((тв))» общей стоимостью 178 рублей 04 копейки, 2 книги «Орлов А.//Сибирь 2028. Армагеддон ((тв))» общей стоимостью 215 рублей 28 копеек, 1 книга «Орлов А.//Сокровища наместника ((тв))» стоимостью 87 рублей 24 копейки, 1 книга «Орлов В.//Усы ((тв))» общей стоимостью 157рублей 50 копеек, 2 книги «Орловский Г.//Ричард Длинные Руки - король ((тв))» общей стоимостью 246 рублей 70 копеек, 1 книга «Орловский Г.//Ричард Длинные Руки - эрбпринц ((тв))» общей стоимостью 126 рублей 50 копеек, 5 книг «Остапенко Ю.//Тираны.Книга первая.Борджия (ЭТНОГЕНЕЗ)(Евро)((мяг))» общей стоимостью 816 рублей 65 копеек, 1 Открытка «22787 Поздравляем 122х186» стоимостью 8 рублей 39 копеек, 27 открыток «23773 С Днем Свадьбы!122х186» общей стоимостью 226 рублей 53 копейки, 24 открытки «23774 С Днем Свадьбы! ср.122х186» общей стоимостью 201 рубль 36 копеек, 21 открытка «23777 В День Свадьбы! ср.122х186» общей стоимостью 176 рублей 19 копеек, 31 открыток «23779 В День Свадьбы! ср.122х186» общей стоимостью 260 рублей 09 копеек, 26 открыток «23783 В День Свадьбы! ср.122х186» общей стоимостью 218 рублей 14 копеек, 19 открыток «23786 С Днем Свадьбы! ср.122х186» общей стоимостью 159 рублей 41 копейка, 15 открыток «23933 С Днем Свадьбы! конвертик 85х165» общей стоимостью 110 рублей 55 копеек, 60 открыток «23947 С Днем Свадьбы! 197х290» общей стоимостью 1118 рублей 40 копеек, 60 открыток «23948 В прекрасный день вашей Свадьбы! м-г 197x290» общей стоимостью 1118 рублей 40 копеек, 21 открытка «2-46-4725А Любимой маме» общей стоимостью 185 рублей 01 копейка, 18 открыток «2-46-4965А С Днем свадьбы!» общей стоимостью 158 рублей 58 копеек, 29 открыток «2-46-4966А С днем свадьбы!» общей стоимостью 255 рублей 49 копеек, 16 открыток «2-46-4999А С Днем рождения!» общей стоимостью 140,96 рублей, 5 открыток «24788 С Юбилеем!» конвертик 85х165 24788 общей стоимостью 36 рублей 85 копеек, 6 открыток «25086 С Благодарностью!» конвертик 85х165 25086общей стоимостью 44 рубля 22 копейки, 20 открыток «25144 Поздравляю!» конвертик общей стоимостью 147рублей 40 копеек, 48 открыток «25649 С Днем Рождения! евро 105х210 25649» общей стоимостью 402,72 рублей, 12 открыток «26034 Поздравляем! евро 105х210» общей стоимостью 100 рублей 68 копеек, 24 открытки «26177 С Днем Рождения! 122х186» общей стоимостью 201 рублей 36 копеек, 20 открыток «26178 Поздравляем! ср. 122х186» общей стоимостью 167 рублей 80 копеек, 40 открыток «26179 С Днем Рождения! ср. 122х186 26179» общей стоимостью 335 рублей 60 копеек, 39 открыток «26180 День Рождения! 122х186» общей стоимостью 327 рублей 21 копейка, 34 открытки «26233 С Днем Рождения! евро 105х210 26233» общей стоимостью 285 рублей 26 копеек, 17 открыток «26304 Подарок на День Рождения! конвертик 85х165 26304» общей стоимостью 125 рублей 29 копеек, 33 открытки «26317 С Днем Рождения! ср. 122х186 26317» общей стоимостью 276 рублей 87 копеек, 37 открыток «26449 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 310 рублей 43 копейки, 32 открытки «26522 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 268 рублей 48 копеек, 30 открытки «26525 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 251 рублей 70 копеек, 21 открытка «26527 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 176 рублей 19 копеек, 34 открытки «26540 С Новым Годом! конвертик 85х165» общей стоимостью 250 рублей 58 копеек, 33 открытки «26542 С Новым Годом! конвертик 85х165» общей стоимостью 243 рубля 21 копейка, 24 открытки «26569 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 201 рубль 36 копеек, 27 открыток «26624 С Новым Годом и Рождеством! евро105х210» общей стоимостью 226 рублей 53 копеек,15 открыток «26634 С Новым Годом! евро с движ.сюжетом 105х210» общей стоимостью 444 рублей 90 копеек, 17 открыток «26635 С Новым Годом! евро с движ.сюжетом 105х210» общей стоимостью 504 рублей 22 копейки, 30 открыток «26637 С Новым Годом! евро 105х210» общей стоимостью 559 рублей 20 копеек, 54 открытки «26682 Письмо Деду Морозу! 105х190» общей стоимостью 453 рубля 06 копеек, 28 открыток «27017 Без названия» конвертик 85х165 27017 общей стоимостью 206 рублей 36 копеек, 26 открыток «27023 От всей души!» конвертик 85х165 27023 общей стоимостью 191 рубль 62 копейки, 5 конвертов для денег /Твоя награда в ДР!/ 12059 общей стоимостью 30 рублей 50 копеек, 30 конвертов для денег /100%-очень вкусно.../ 12072» общей стоимостью 183 рублей, 5 открыток «CG-110 Поздравляем с ДР! 12110» конверт общей стоимостью 34 рублей 75 копеек, 21 открыток «CG-167 С Днем Рождения! Конверт 12167» общей стоимостью 145 рублей 95 копеек, 11 открыток «CG-178 С Днем Рождения!» общей стоимостью 67 рублей 10 копеек, 15 открыток «CG-179 С Днем Рождения!» общей стоимостью 91 рубль 50 копеек, 39 открыток «K-01-1136 Конверт Новобрачным от родителей K-01- 1136» общей стоимостью 197 рублей 73 копейки, 6 открыток «К-177 С Юбилеем!» конверт общей стоимостью 35 рублей 10 копеек, 35 открыток «К-184 С Днем Рождения! 07184» общей стоимостью 204 рубля 75 копеек, 5 открыток «К-346 Абсолютное добро... конверт STOP» общей стоимостью 29 рублей 25 копеек, 10 открыток «К-355 Спасибо конверт STOP» общей стоимостью 58 рублей 50 копеек, 8 открыток «КФ-047 Благодарность!» конверт общей стоимостью 55 рублей 60 копеек, 71 двойная открытка кат.Л 3 общей стоимостью 1136 рублей, 30 двойных открыток кат.Н общей стоимостью 765 рублей, 5 двойных открыток кат.О 3 общей стоимостью 100 рублей, 2 книги «Очар.Хеймор Д.Герцог и служанка ((мяг))» общей стоимостью 60 рублей 74 копейки, 3 набора пазлов 120 эл.Маджента 17478 общей стоимостью 47 рублей 34 копейки, 3 набора пазлов 120эл.Disney 75109 общей стоимостью 75 рублей 15 копеек, 3 набора пазлов 120эл.Disney Тачки-2 75102 общей стоимостью 92 рубля 07 копеек, 9 пакетов ПВД 40х43см.Петля (Виноград) к.231110 общей стоимостью 25 рублей 20 копеек, 1 пакетов ПВД 48*48см.Петля (Груша) к.232400 общей стоимостью 5 рублей 08 копеек, 18 пакетов ПВД 48х48см.Петля (Персики) к.232410 общей стоимостью 91 рубль 44 копейки, 6 пакетов ПНД 38*42см.(Цветочное настроение) к.233515 общей стоимостью 10 рублей 92 копейки, 36 пакетов ПНД майка 44*18*68см WMW (чёрный) 240911 общей стоимостью 93 рублей 60 копеек, 5 пакетов ПНД майка Спринт 370*600*20 мм общей стоимостью 7 рублей 09 копеек, 22 пакета ПНД майка Спринт 370*600*20 мм общей стоимостью 31 рубль 68 копеек, 3 пакета подар.бум.23*18*10 Турецкий огурец TZ 6393 общей стоимостью 22 рубля 29 копеек, 3 подарочных бумажных пакета разные формы, 6 дизайнов ассорти 28х27 см NEW TZ 6620 общей стоимостью 54 рублей 09 копеек, 3 подарочных бумажных пакета Child1 20*29*7см, 6 дизайнов TZ 6581 общей стоимостью 21 рубль 72 копейки, 5 подарочных бумажных пакетов Exotic Flowers, 10*8*4см, 6 дизайнов TZ 6571 общей стоимостью 12 рублей 55 копеек, 2 подарочных бумажных пакета Exotic Flowers, 11.5*14.5*6см, 6 дизайнов TZ 6570 общей стоимостью 6 рублей 12 копеек, 1 подарочный бумажный пакет Flower, 11.5*14.5*6см, 6 дизайнов в ассортименте, TZ 6563 общей стоимостью 2 рублей 97 копеек, 7 подарочных бумажных пакетов Детский 12*15*5см диз.в асс. TZ 1429F общей стоимостью 6 рублей 02 копейки, 2 подарочных бумажных пакета Розы 15x12x6см NEW TZ 9565 общей стоимостью 6 рублей 38копеек, 9 подарочных бумажных пакета Розы 8x10x4см NEW TZ 9566 общей стоимостью 23 рубля 67 копеек, 3 подарочных бумажных пакета Сумочка (цветы), 16,5*12,5*6 см, золотая фольга, бант, на липучке, 4 дизайна асс TZ 6342 общей стоимостью 17 рублей 34 копейки, 15 подарочных бумажных пакета Цветы 18*23*8см 6 дизайнов ассорти TZ 6349 общей стоимостью 102 рубля 75 копеек, 6 подарочных пакетов пласт.22*18*7,5 см TZ 6379 общей стоимостью 32 рубля 94 копейки, 24 подарочных пакетов пласт.NEW 12.5x17x5.5 см TZ 6441 общей стоимостью 89 рублей 52 копейки, 5 книг «Паланик Ч.//Проклятые ((тв))» общей стоимостью 787 рублей 50 копеек, 2 книг «Панов В.//В круге времен ((тв))» общей стоимостью 290 рублей 78 копеек, 6 книг «Панов В.//Кардонийская петля ((тв))» общей стоимостью 927 рублей 72копейки, 6 книг «Панов В.//Кардонийская рулетка ((тв))» общей стоимостью 858 рублей 48 копеек, 2 книги «Панов В.//Красные камни Белого ((тв))» общей стоимостью 275 рублей 96 копеек, 2 панорамы «Иди на зов любви ((мяг))» общей стоимостью 33 рублей 06 копеек, 2 панорамы «Седьмая заповедь ((мяг))» общей стоимостью 33 рублей 06 копеек, 1 панорама. «Брачные узы ((мяг))» стоимостью 16 рублей 53 копеек, 5 панорам «В богатстве и в бедности... ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 65 копеек, 1 панорама «Волшебные слова ((мяг))» стоимостью 16 рублей 53 копейки, 1 панорама «Женская хитрость ((мяг))» общей стоимостью 16 рублей 53 копейки, 1 панорама «Забудем прошлое ((мяг))» стоимостью 16 рублей 53 копейки, 2 панорамы «Заколдованный круг ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 06 копеек, 2 панорама «Лучший из дней ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 06 копеек, 1 панорама «Любовный поединок ((мяг))» стоимостью 16 рубля 53 копеек, 5 панорам «Первая встречная ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 65 копеек, 2 панорамы «Прекрасная и отважная ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 06 копеек, 1 панорама «Свет былой любви ((мяг))» стоимостью 16 рублей 53копеек, 5 панорама «Связанные судьбой ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 65 копеек, 1 панорама «Сердце не верит в разлуку ((мяг))» общей стоимостью 16 рублей 53 копеек, 4 папки на молнии А5 140мкм.прозрачная ассор.SZB54 к.С07628 общей стоимостью 14 рублей 12 копеек, 3 папки с 10 файл.0,6мм ф.A4 METALLIC черная IDB10/10/BK к.С20799 (INDEX) общей стоимостью 60 рублей 12 копеек, 3 папки с 30 файл.0,65мм с карм.(Sponsor) SDB30/BK к.С06904 общей стоимостью 73 рубля 32 копейки, 15 папок-конвертов А5 на кнопке MY CLEAR BAG C20891 общей стоимостью 48 рублей 30 копеек, 27 папок-скоросшивателей «Дело» белые с пробитой вставкой SFCS C27243 общей стоимостью 63 рубля 99 копеек, 3 папки-скоросшивателя ф.A4 салат.эконом KS-320BR/14/SPEC С32484 общей стоимостью 7 рублей 38 копеек, 15 папок-уголоков прозрачных п/эт.420П к.C03389 (INDEX) общей стоимостью 31 рублей 50 копеек, 1 книга «Пароварка ((тв))» стоимостью 126 рубле 50 копеек, 2 журнала «Парусник Баунти №95/13» общей стоимостью 239 рублей, 4 журнала «Парусник Баунти №96/13» общей стоимостью 478 рублей, 1 книга «Парфенов Л.//Намедни. Наша эра. 2006-2010 ((тв))» стоимостью 672 рубля 07 копеек, 6 журналов «Парфюм. Коллекция миниатюр (Агостини) №2/13» общей стоимостью 723 рублей, 1 брошюра «ПДД 2013 с цв.илл.изменениями 2013г ((мяг))» стоимостью 5 рублей 95 копеек, 1 брошюра «ПДД 2013с комментариями д/всех понятным языком (мир автокниг) ((мяг))» стоимостью 46 рублей 10 копеек, 1 книга «Пелевин В.//Бэтман Аполло ((тв))» стоимостью 352 рубля 45 копеек, 1 книга «Первушин А.//Львиное сердце ((тв))» стоимостью 124 рубля 16копеек, 5 книг «Первушин А.//Львиное сердце Stalker евро ((мяг))» общей стоимостью 679 рублей 40 копеек, 10 книг «Перри Э.//Смерть в Поместье Дьявола ((тв))» общей стоимостью 1057 рублей 40 копеек, 5 книг «Перри Э.//Утопленник из Блюгейтфилдс ((тв))» общей стоимостью 528 рублей 70 копеек, 1 книга «Перумов Н.//Гибель Богов-2.Кн.1 Память пламени ((тв))» общей стоимостью 138 рублей 74 копейки, 2 книги «Перумов Н.//Тысяча лет Хрофта. Книга первая. Боргильдова битва ((тв))» общей стоимостью 277 рублей 48 копеек, 1 книга «Петников Г.//Полная хрестоматия для начальной школы. 3 класс. 5-е изд. ((тв))» общей стоимостью 81 рубль 51 копейка, 5 книг «Петров К.//Гений и дама:Сб. стихов ((тв))» общей стоимостью 545рублей 45 копеек, 1 книга «Пиперно А.//Ошибка Лео Понтекорво ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 90 копеек, 3 планшета с зажим.А4 PVC PANTA PLAST 08-1320-2 к.С05392 общей стоимостью 101 рублей 85 копеек, 6 коробок пластилина 10цв.KOH-I-NOOR не прилипает к рукам 131712 к.С04132 (KOH-I-NOOR) STOP общей стоимостью 118 рублей 50 копеек, 6 коробок пластилина 8цв.Мультики сл стек.160г.280016 (ГАММА) к.С04147 общей стоимостью 112 рублей 62 копейки, 3 коробки пластилина прыгающий на блистере Маша и Медведь (6*14гр) 15644 общей стоимостью 360 рублей 15 копеек, 2 журнала «Пластилиновая азбука НОП №5/13» общей стоимостью 154 рублей, 15 упаковок бумажных плваточков «BELUX» белые 3-х сл. общей стоимостью 35 рублей 10 копеек, 18 упаковок бумажных носовых платочков «Семья и комфорт» 3-х сл.аромат.в асс общей стоимостью 39 рублей 60 копеек, 15 упаковок бумажных носовых платочков «Семья и комфорт» 3-х сл.бел. общей стоимостью 33 рублей, 3 рулона солнцезащитной пленки 0,60*3м общей стоимостью 50 рублей 85 копеек, 2 журнала «Полицейские машины мира (Агостини) №21/13» общей стоимостью 366 рублей,1 книга «Полунин В.//ЖИВИТЕ ДОЛГО! Рецепты Аюрведы для здоровья и долголетия ((мяг))» стоимостью 101 рублей 33 копейки, 10 книг «Полякова Т.//Найти, влюбиться и отомстить ((тв))» общей стоимостью 1277 рублей 60 копеек, 5 книг «Полякова Т.//Огонь мерцающий в сосуде ((тв))» общей стоимостью 596 рублей 15 копеек,1 книга «Полякова Т.//Огонь,мерцающий в сосуде ((мяг))» стоимостью 52 рубля 47 копеек, 10 книг «Полякова Т.//Один неверный шаг ((тв))» общей стоимостью 1277 рублей 60 копеек, 3 книги «Полякова Т.//Она в моем сердце ((мяг))» общей стоимостью 150 рублей 66 копеек, 5 книг «Полякова Т.//Она в моем сердце ((тв))» общей стоимостью 665 рубля 30 копеек, 1 книга «Посняков А.//Император ((тв))» общей стоимостью 73 рубля 71 копейка, 6 книг «Пособие для подготовки к ЕГЭ "Биология" (перезапуск) №4/13» общей стоимостью 436 рубле 80 копеек, 6 книг «Пособие для подготовки к ЕГЭ "Математика" (перезапуск) №2/13» общей стоимостью 436 рублей 80 копеек, 10 книг «Пособие для подготовки к ЕГЭ "Русский язык" (перезапуск) №1/13» общей стоимостью 728 рублей, 2 книги «Пособие для подготовки к ЕГЭ "Физика" (перезапуск) №3/13» общей стоимостью 145 рублей 60 копеек, 1 книга «Прокопенко И.//Битва цивилизаций. Что грозит человечеству? ((тв))» стоимостью 112 рублей 73 копейки, 4 книги «Промочили гуси лапки (книжки-малышки) ((мяг))» общей стоимостью 17рублей 72 копеек, 1 книга «Прошкин Е.//Враг Монолита Stalker (евро) ((тв))» стоимостью 135 рублей 88 копеек, 2 книги «Прошкин Е.//Новая зона: Контур боли ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копеек, 2 книги «Прошкин Е.//Палачи Stalker ((тв))» общей стоимостью 253 рублей 72 копейки, 2 журнала «Путешествие по Европе (Агостини) №44/13» общей стоимостью 241 рублей, 6 журналов «Работа и зарплата №49/13» общей стоимостью 39 рублей, 6 книг «Радин А.//Стрингер.Летописец отчуждения Stalker ((тв))» общей стоимостью 706 рублей 98 копеек, 2 брошюры «Разгадай! Спецвыпуск №4/13» общей стоимостью 60 рублей, 6 книг «Разговорник Английский (Лазарева Е.) ((мяг))» общей стоимостью 446 рублей 52 копейки, 8 раскрасок «мульт.Турбо. ((мяг))» общей стоимостью 311 рублей 20 копеек, 5 раскрасок «1204 Снова в школу.Маша и Медведь ((мяг))» общей стоимостью 89 рублей 50 копеек, 3 раскраски «1206 Снова в школу.Маша и Медведь ((мяг))» общей стоимостью 53 рубля 70 копеек, 8 раскрасок «1208 Снова в школу.Принцессы ((мяг))» общей стоимостью 143 рубля 20 копеек, 3 раскраски «1209 Снова в школу.Принцессы ((мяг))» общей стоимостью 53 рубля 70 копеек, 3 раскраски «1211 Снова в школу.Тачки ((мяг))» общей стоимостью 53 рубля 70 копеек, 9 раскрасок «1212 Снова в школу.Тачки ((мяг))» общей стоимостью 161 рубль 10 копеек,7 ТОВАР Раскр.12128 Храбрая сердцем (умная раскраска) ((мяг)) общей стоимостью 121,8 рублей, 3 раскраски «1214 Снова в школу.Чаггингтон ((мяг))» общей стоимостью 53 рубля 70 копеек, 5 раскрасок «Angry birds. Большая зеленая книга креативных раскрасок ((тв))» общей стоимостью 324 рубля 95 копеек, 3 раскраски «Вовка в тридевятом царстве (Союзмультфильм) ((мяг))» общей стоимостью 109 рублей 35 копеек, 5 раскрасок «водная..Гонки (16стр 8иллюстр) ((мяг))» общей стоимостью 77 рублей 50 копеек, 4 раскраски «Волшебная 13117 Турбо((мяг))» общей стоимостью 69 рублей 60 копеек, 8 раскрасок «Волшебная раскраска N РК 13112 Университет монстров ((мяг))» общей стоимостью 139 рублей 20 копеек, 3 раскраски «Волшебная раскраска N РК 13114 Корпорация монстров ((мяг)) общей стоимостью 52,2 рублей, 2 раскраски «Волшебная раскраска N РК 13115 Корпорация монстров ((мяг))» общей стоимостью 34 рубля 80 копеек, 3 раскраски «Волшебная.13116 Турбо ((мяг))» общей стоимостью 52 рубля 20 копеек, 3 раскраски «Герои Диснея для девочек ((тв))» общей стоимостью 217 рублей 50 копеек, 3 раскраски «Герои Диснея для мальчиков ((тв))» общей стоимостью 217 рублей 50 копеек, 1 раскраски «Дорисовывалки. Дорисуй и раскрась (розовая) ((тв))» общей стоимостью 57 рублей 60 копеек, 1 раскраска «Каляки-маляки ((тв))» общей стоимостью 178 рублей 50 копеек, 3 раскраски «Мотоциклы ((мяг))» общей стоимостью 14 рублей 31 копейка, 5 раскрасок с наклейками «отгадай 1304 Барби ((мяг))» общей стоимостью 269 рублей 50 копеек, 1 раскраска пластилином «Бабочки-красавицы.4 картинки.РПКМ04-БК» общей стоимостью 17 рублей 84 копеек, 2 раскраски пластилином «Домашние любимцы.4 картинки.РПКМ04-ДЛ» общей стоимостью 35 рублей 68 копеек, 5 раскрасок пластилином «Лесные жители.4 картинки.А4 РПКМ04-ЛЖ» общей стоимостью 89 рублей 20 копеек, 3 раскраски пластилином «Морские жители.4 картинки.А4 РПКМ04-МЖ» общей стоимостью 53,52 рублей, 5 раскрасок пластилином «Необыкновенные птицы.4 карти РПКМ04-НП» общей стоимостью 89 рублей 20 копеек, 1 раскраска пластилином «Полетели в небо.4 картинки.А РПКМ04-ПН» общей стоимостью 17 рублей 84 копейки, 5 раскрасок пластилином «Цветочная поляна.4 картинки.РПКМ04-ЦП» общей стоимостью 89 рублей 20 копеек, 3 раскраски «Посм.и раскр.Грибы и ягоды ((мяг))» общей стоимостью 18 рублей 42 копейки, 1 раскраска с наклейками «Техника морских глубин ((мяг))» стоимостью 6 рублей 82 копеек, 2 раскраски с наклейками «Техника специального назначения ((мяг))» общей стоимостью 13 рублей 64 копейки, 3 раскраски «Смурфики. Суперраскраска (розовая) ((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 75 копеек, 2 раскраски «Турнир на карандашах ((тв))» общей стоимостью 357 рублей, 9 раскрасок «Умная раскр.N РУ 1361 Университет монстров ((мяг))» общей стоимостью 156 рублей 60 копеек, 2 раскраски «Человек-паук.Незримый враг.Геройская раскраска ((мяг))» общей стоимостью 45 рублей 10 копеек, 1 раскраска-отгадалка «N НР0 1311Трансформеры Прайм ((мяг))» общей стоимостью 19 рублей 10 копеек, 6 резинок д/волос «PopPixie 41317» общей стоимостью 405 рублей 24 копейки, 5 книг «Ремарк Э.//Три товарища ((мяг))» общей стоимостью 392 рубля 75 копеек, 1 книга «Ремарк Э.//Три товарища ((мяг))» стоимостью 85 рублей 19 копеек, 10 журналов «Реши для души. Сборник сканвордов №12/13» общей стоимостью 130 рублей, 1 книга «Робертс Н.//Ночь на причале ((мяг))» общей стоимостью 45 рублей 82 копейки, 5 книг «Робертс Н.//Последняя любовь ((тв))» общей стоимостью 493 рубля 45 копеек, 4 книги «Робот шпион №90/13» общей стоимостью 478 рублей, 5 книг «Рой О.//Банкротство мнимых ценностей ((мяг))» общей стоимостью 355 рублей 50 копеек, 1 книга «Рой О.//Дом без выхода. ((мяг))» стоимостью 47 рублей 58 копеек, 2 книги «Рой О.//Игра без правил.((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 18 копеек, 2 книги «Рой О.//Искупление ((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 18 копеек, 5 книг «Рой О.//Искупление ((тв))» общей стоимостью 554 рубля 95 копеек, 1 книга «Рой О.//Капкан супружеской свободы ((мяг))» стоимостью 39 рублей 02 копейки, 2 книги «Рой О.//Мир над пропастью ((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 18 копеек, 2 книги «Рой О.//Мужчина в окне напротив ((мяг))» общей стоимостью 96 рублей 92 копейки, 2 книги «Рой О.//Мужчина и женщина.Секреты семейного счастья ((мяг))» общей стоимостью 138 рублей 74 копейки, 1 книга «Рой О.//Обещание нежности. ((мяг))» стоимостью 45 рублей 09 копеек, 1 книга «Рой О.//Пасынки судьбы. ((мяг))» стоимостью 45 рублей 09 копеек, 2 книги «Рой О.//Паутина лжи.((мяг))» общей стоимостью 97 рублей 46 копеек, 10 книги «Рой О.//Письма из прошлого ((тв))» общей стоимостью 1189 рублей 50 копеек, 1 книга «Рой О.//Пропажа ((тв)) й стоимостью 112 рублей 73 копейки, 1 книга «Рой О.//Скользящий странник ((мяг)) общей стоимостью 44 рубля 23 копеек, 2 книги «Рой О.//Скользящий странник. ((мяг))» общей стоимостью 90 рублей 18 копеек, 1 книга «Рой О.//Старьевщица ((мяг))» стоимостью 48 рублей 46 копеек, 1 книга «Рой О.//Сценарий собственных ошибок ((мяг))» стоимостью 48 рублей 73 копейки, 3 книги «Рой О.//Тайна ((мяг))» общей стоимостью 145 рублей 38 копеек, 1 книга «Рой О.//Телохранитель ((тв))» общей стоимостью 112 рублей 73 копейки, 4 книги «Рой О.//Тот, кто стоит за плечом ((тв))» общей стоимостью 450 рублей 92 копейки, 1 книга «Рой О.//Тот, кто стоит за плечом ((тв))» общей стоимостью 181 рублей 82 копейки, 2 книги «Рой О.//Хитрюга ((тв))» общей стоимостью 237 рублей 90 копеек, 6 книг «Роллинс Д.//Дьявольская колония ((мяг))» общей стоимостью 358 рублей 98 копеек, 1 книга «Роллинс Дж.//Линия крови ((тв))» общей стоимостью 156 рублей 08 копеек, 2 книги «Роллинс Дж.//Ночная охота ((тв))» общей стоимостью 352 рублей 44 копеек, 2 книги «Романова Г.//Семь лепестков зла ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 06копеек, 12 журналов «Российские князья, цари, императоры. №37/13» общей стоимостью 1628 рублей 40 копеек, 1 книга «Рубина Д.//Больно только когда смеюсь ((мяг))» общей стоимостью 83 рубля 70 копеек, 5 книг «Рубина Д.//Джентельмены и собаки ((тв))» общей стоимостью 843 рубля 35 копеек, 1 книга «Рубина Д.//На солнечной стороне улицы ((мяг))» общей стоимостью 112 рублей 73копеек, 1 книга «Рубина Д.//Синдром Петрушки ((мяг))» общей стоимостью 106 рублей 14 копеек, 2 журнала «Рукоделие для дома №11/13» общей стоимостью 203 рубля 60 копеек, 4 журнала «Рукоделие для дома №12/13» общей стоимостью 407 рублей 20 копеек, 2 журнала «Русская икона: образы и символы "Великомученик Георгий Победоносец" (опт) №6/13» общей стоимостью 229 рублей 20 копеек, 2 журналов «Русская икона: образы и символы "Иоанн Креститель" (опт) №7/13» общей стоимостью 229 рублей 20 копеек, 6 журнала «Русские танки №82/13» общей стоимостью 1188 рублей 60 копеек, 2 журнала «Русские танки №83/13» общей стоимостью 396 рублей 20 копеек, 2 журнала «Русский размер с/в Дорожный сканворд №12/С/13» общей стоимостью 30 рублей 20 копеек,57 ТОВАР Ручка авт.металл. КОРОНА в дисплее TZ 4605 TZ 4605 общей стоимостью 460 рублей 56 копеек, 6 гелевых ручек «Crown Люрекс зел.0,1 мм MTJ-500GLS к.0101333» общей стоимостью 34 рубля 92 копейки, 18 гелевых ручек «Crown Люрекс роз.0,1 мм MTJ-500GLS к.0101335» общей стоимостью 104 рубля 76 копеек, 24 гелевые ручки «Crown син.0,5мм.2000/син HJR500 к.0101327» общей стоимостью 123 рубля 60 копеек, 6 гелевых ручек «Crown фиолетовая,металл.HJR-500GSM к.0101330» общей стоимостью 36 рублей 48 копеек, 24 гелевые ручки «Crown черн.0,5мм.2000/черн.HJR500 к. 0101331» общей стоимостью 123 рублей 60 копеек, 9 гелевых ручек «Pilot BL-G3-38.с рез.манж.син.арт.45567» общей стоимостью 328 рублей 68 копеек, 3 гелевые ручки «Secret story син.0,5мм.83104» общей стоимостью 27 рублей 87 копеек, 1 гелевая ручка «XP черн.0,5 с мет.клипом и рез.держ KS2713 125696» стоимостью 5 рублей 27 копеек, 13 гелевых ручек «XP черн.0,5 с мет.клипом и рез.держ KS2713 125696» общей стоимостью 71 рубль 81 копейка, 28 гелевых ручек «XP черн.0,5 с мет.клипом и рез.держ KS2713 125696» общей стоимостью 157 рублей 46 копеек, 6 ручек роллеров «Hi-Tech черн /12 Hi-Tech 10211» общей стоимостью 28 рублей 86 копеек, 27 шариковых ручек «Corvina корп.желтый синяя 40163-G/C к.0301361» общей стоимостью 68 рублей 58 копеек,12 шариковых ручек «Corvina корп.желтый черная (UNIVERSAL) 40163-G/Ч к.С02091» общей стоимостью 30 рублей 48 копеек, 3 шариковые ручки «Corvina корп.прозрачный черн.(UNIVERSAL) 40163/Ч к.С02095» общей стоимостью 7 рублей 62 копейки, 3 шариковые ручки «Eastar син.927 0,5мм.к.0401312» общей стоимостью 4 рубля 11 копеек, 3 шариковые ручки «Pilot BP-S син.прозр.корп синий BP-SF-L» общей стоимостью 49 рублей 68 копеек, 3 шариковые ручки «Replay черн.со стир.чернил.с ласт.1,0мм Р2951104 (Paper mate) РМ-S 0190784 к.С08786» общей стоимостью 80 рублей 43копейки, 9 шариковых ручки «Slimo 0,7 асс.син ст. 305 088020» общей стоимостью 28 рублей 44 копейки,12 шариковых ручек «Stick 2020 син.с колпач.0,8ммРM-S0511760 (Paper mate) к.С14841» общей стоимостью 59 рублей 04 копейки, 6 шариковых ручек «TZ 3598с подвеской ДИНОЗАВРЫ NEW 4 расцветки в асс.» общей стоимостью 15 рублей 66 копеек, 6 шариковых ручек «Ultra L-30 син.Erich Krause 19613 к.19613» общей стоимостью 39 рублей 96 копеек, 15 шариковых ручек «авт.Crown син.0,7мм.OA300 к.0101844» общей стоимостью 60 рублей 15 копеек, 1 автоматическая шариковая ручка «Rainbow син.резин.держ.0,5мм.83106» общей стоимостью 8 рублей 72 копейки, 18 автоматических шариковых ручек «TY105 TY105А ш/син к.0403215» общей стоимостью 49 рублей 50 копеек, 16 автоматических шариковых ручек «Winning WZ-2007 син.0,7мм с резин.упором к.0402465 общей стоимостью 40 рублей 64 копейки, 32 автоматические шариковые ручки «Winning WZ-2007 син.0,7мм с резин.упором к.0402465» общей стоимостью 82 рубля 48 копеек, 3 шариковые ручки «металл.с поворот.мех.страз.3-х цв.TZ 951» общей стоимостью 65 рублей 88 копеек, 6 книг «Рыков К.//Дракон.Кн.3.Иногда они возвращаются (ЭТНОГЕНЕЗ)((тв))» общей стоимостью 952 рубля 14 копеек, 1 книга «Рыков К.//Наполеон.Книга 2.Стать богом ((тв))» стоимостью 157 рублей 50 копеек, 6 книг «Рыков К.//Охотник.Кн.1.Погоня за жужелицей (ЭТНОГЕНЕЗ)((тв))» общей стоимостью 952 рубля 20 копеек, 6 книг «Рыков К.//Франкенштейн. Кн. 1. Мертвая армия Этногенез ((тв))» общей стоимостью 945 рублей, 5 книг «Сазонов Ю.//Тамплиеры (ПопЛит) ((тв))» общей стоимостью 793 рубля 45 копеек, 33 упаковки влажных салфеток «EFTI"s 15шт д/всей семьи 93011» общей стоимостью 436 рублей 26 копеек, 12 упаковок влажных салфеток «EFTI"s 15шт д/детей 93012» общей стоимостью 151 рубль 08 копеек, 6 упаковой влажных салфеток «EFTI"s 15шт д/школьников 93026» общей стоимостью 79 рублей 32 копейки, 9 упаковой влажных салфеток «EFTI"s 20шт универс.93028» общей стоимостью 58 рублей 32 копейки, 18 упаковок влажных салфеток «EFTI"s 20шт универс.93028» общей стоимостью 119 рублей 20 копеек, 1 журнал «Самолеты (8 стр. с цветн.кадрами из фильма) ((мяг))» стоимостью 50 рублей 40 копеек, 1 журнал «Самолеты (мультраскраска ((мяг))» стоимостью 37 рублей 20 копеек, 2 журнала «Самолеты 13109 (волшебная раскраска) ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 20 копеек, 2 журнала «Самолеты 13110 (волшебная раскраска) ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 20 копеек, 2 журнала «Самолеты 1358 (умная раскраска) ((мяг))» общей стоимостью 33 рубля 20 копеек, 1 журнал «Самолеты 1359 (умная раскраска) ((мяг)) общей стоимостью 16 рублей 60 копеек, 5 журналов «Самолеты. Мои любимые сказки. ((мяг))» общей стоимостью 312 рублей, 6 книг «Санаев П.//Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом 2 ((тв))» общей стоимостью 1119 рублей 54копейки, 5 книг «Сбежавший тролль ((тв))» общей стоимостью 797 рублей 10 копеек, 6 журналов «Сборная Солянка №12/13» общей стоимостью 108 рублей, 3 журнала «Сборник кроссвордов и головоломок КиГ N 1310("Классика Disne ((мяг))» общей стоимостью 63 рубля, 4 журнала «Сборник сканвордов "Ассорти"(Бурда) №6/13» общей стоимостью 128 рублей, 4 журнала «Святые иконы и молитвы с/в Календарь Наши святые помощники в житейских нуждах 2014/13» общей стоимостью 160 рублей, 6 журналов «Святые иконы и молитвы с/в Календарь Святые покровители семьи 2014/13» общей стоимостью 276 рублей, 7 книг «Седунов М.//Окна ((тв))» общей стоимостью 420 рублей, 7 книг «Седунов М.//Предположение ((тв))» общей стоимостью 420 рублей, 2 книги «Серебрякова О.//Сказки. Три медведя. Лиса и журавль. Читаем по слогам. ((мяг))» общей стоимостью 82 рубля 26 копеек, 1 книга «Серова М.//Возмездие небес ((мяг))» стоимостью 37 рублей 28 копеек, 2 книги «Серова М.//Вся жизнь перед глазами ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 30 копеек, 2 книги «Серова М.//Дама с мертвой хваткой. ((мяг))» общей стоимостью 78 рублей 04 копейки, 1 книга «Серова М.//Его ночная гостья ((мяг))» стоимостью 39 рублей 02 копейки, 1 книга «Серова М.//Меховое дельце. Жизнь казалась прекрасной ((мяг))» общей стоимостью 46 рублей 70 копеек, 2 книги «Серова М.//Наследник царских кровей ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 30 копеек, 2 книги «Серова М.//Хватайся за соломинку. Жар бабьего лета. ((мяг))» общей стоимостью 88 рублей 46 копеек, 12 пачек сигарет «Camel Black МРЦ 56» общей стоимостью 492 рублей 96 копеек, 40 пачек сигарет «Camel Black МРЦ 62» общей стоимостью 1834 рублей 80 копеек, 8 пачек сигарет «Camel Blue МРЦ 63» общей стоимостью 374 рубле 48 копеек, 2 пачек сигарет «Camel Filters МРЦ 58 общей стоимостью 85 рублей 84 копейки, 10 пачек сигарет «Camel Filters МРЦ 63» общей стоимостью 468 рублей 10 копеек, 16 пачек сигарет «Camel super lights silver RJR-Петро STOP МРЦ 44» общей стоимостью 509 рублей 76 копеек, 20 пачек сигарет «Camel White МРЦ 62» общей стоимостью 917 рублей 40 копеек, 30 пачек сигарет «Chesterfield Classik Blue МРЦ 55» общей стоимостью 1232 рублей 10 копеек, 2 пачки сигарет «Davidoff Black King size superslims МРЦ 63» общей стоимостью 92 рубля 86копеек, 26 пачек сигарет «Davidoff Black King size superslims МРЦ 70» общей стоимостью 1353 рубля 04 копеек, 8 пачек сигарет «Davidoff Gold Slims МРЦ 76» общей стоимостью 452 рублей, 10 пачек сигарет «Davidoff Gold Slims МРЦ 80» общей стоимостью 597 рублей 40 копеек, 20 пачек сигарет «Davidoff Gold МРЦ 80» общей стоимостью 1194 рублей 80 копеек, 16 пачек сигарет «Davidoff White King Size Superslims МРЦ 63» общей стоимостью 742 рублей 88 копеек, 4 пачки сигарет «Davidoff White King Size Superslims МРЦ 70» общей стоимостью 208 рублей 16 копеек, 10 пачек сигарет «Dunhill Blond Blend White (Dunhill White) МРЦ 75» общей стоимостью 550 рублей 30 копеек, 30 пачек сигарет «Dunhill Blond Blend White (Dunhill White) МРЦ 86» общей стоимостью 1922рублей 40 копеек, 28 пачек сигарет «Dunhill FC Blonde Blend МРЦ 87» общей стоимостью 1795 рублей 36 копеек, 10 пачек сигарет «Dunhill FC Swiss Blend (Black) МРЦ 77» общей стоимостью 556 рублей 80 копеек, 24 пачки сигарет «Dunhill FC Swiss Blend (Black) МРЦ 87» общей стоимостью 1538 рублей 88 копеек, 18 пачек сигарет «Dunhill Fine Cut Black STOP МРЦ 80» общей стоимостью 1047 рублей 42 копейки, 28 пачек сигарет «Dunhill Fine Cut Master Blend Blue МРЦ 91» общей стоимостью 1890 рублей, 22 пачки сигарет «Dunhill Fine Cut Master Blend МРЦ 91» общей стоимостью 1485 рублей, 28 пачек сигарет «Dunhill Master Blend Blue МРЦ 86» общей стоимостью 1794 рублей 24 копейки, 16 пачек сигарет «Dunhill Master Blend Gold МРЦ 75» общей стоимостью 880 рублей 48 копеек, 20 пачек сигареты «Dunhill Master Blend Gold МРЦ 82» общей стоимостью 1213 рубля 80 копеек, 4 пачек сигарет «Dunhill Master Blend Red МРЦ 72» общей стоимостью 210 рублей 40 копеек, 6 пачек сигарет «Dunhill Master Blend Red МРЦ 75» общей стоимостью 330 рублей 18 копеек, 16 пачек сигарет «Dunhill Master Blend Red МРЦ 86» общей стоимостью 1025 рублей 28 копеек, 22 пачки сигарет «ESSE Black МРЦ 54» общей стоимостью 821рублей 70 копеек, 2 пачек сигарет «ESSE Silver МРЦ 52» общей стоимостью 70 рублей 30 копеек, 28 пачек сигарет «ESSE Silver МРЦ 54» общей стоимостью 1045 рублей 80 копеек, 14 пачек сигарет «ESSE super slim Aura green apple STOP МРЦ 40» общей стоимостью 368 рублей 90 копеек, 24 пачки сигарет «ESSE super slim Aura straweberry STOP МРЦ 40» общей стоимостью 632рублей 40 копеек, 22 пачки сигарет «ESSE super slim BLUE МРЦ 54» общей стоимостью 856 рублей 90 копеек, 18 пачек сигарет «ESSE super slim Field МРЦ 54» общей стоимостью 701 рубль 10 копеек, 6 пачек сигарет «ESSE super slim Golden leaf МРЦ 52» общей стоимостью 222 рублей 30 копеек, 20 пачек сигарет «ESSE super slim Golden leaf МРЦ 55» общей стоимостью 784 рублей,16 пачек сигарет «ESSE super slim Menthol МРЦ 54» общей стоимостью 623 рубля 20 копеек, 8 пачек сигарет «ESSE super slim ONE/1 МРЦ 54» общей стоимостью 311 рублей 60 копеек, 26 пачек сигарет «ESSE super slim special GOLD МРЦ 54» общей стоимостью 994 рубля 50 копеек, 2 пачек сигарет «Glamour Menthol Superslims МРЦ 48» общей стоимостью 71 рубль 02 копейки, 24 пачек сигарет «Kent Blue HD Futura 8 к.27041163 МРЦ 74» общей стоимостью 1323 рубля 12 копеек, 2 пачки сигарет «Kent HD Spektra МРЦ 63» общей стоимостью 92 рубля 46 копеек, 14 пачек сигарет «Kent HD Spektra МРЦ 74» общей стоимостью 771 рубль 82 копейки, 18 пачек сигарет «Kent HDi Blue МРЦ 72» общей стоимостью 959 рублей 22 копейки, 7 пачек сигарет «Kent HDi Silver МРЦ 72» общей стоимостью 373 рубля 03 копеек, 17 пачек сигарет «Kent HDi Silver МРЦ 72» общей стоимостью 906 рублей 21копейка, 10 пачек сигарет «Kent HDi Silver МРЦ 72» общей стоимостью 533 рубля 11 копеек, 8 пачек сигарет «Kent HDs blue МРЦ 60» общей стоимостью 350 рублей 64 копейки, 28 пачек сигарет «Kent HDs blue МРЦ 63» общей стоимостью 1294 рубля 44 копейки, 22 пачки сигарет «Kent HDs silver МРЦ 63» общей стоимостью 1017 рублей 06 копеек, 22 пачки сигарет «Kent iMIX МРЦ 72» общей стоимостью 1172 рубля 38 копеек, 48 пачек сигарет «Kent Infina HD Infina 1 МРЦ 74» общей стоимостью 2646 рублей 24 копейки, 22 пачки сигарет «Kent iSwitch МРЦ 76» общей стоимостью 1245 рублей 64 копейки, 4 пачки сигарет «Kent Nanotek 2.0 Blue МРЦ 62» общей стоимостью 180 рублей 40 копеек, 10 пачек сигарет «Kent Nanotek 2.0 Silver МРЦ 76» общей стоимостью 566 рублей 20 копеек, 8 пачек сигарет «Kent Nanotek 2.0 White МРЦ 76» общей стоимостью 452 рубля 96 копеек, 20 пачек сигарет «Kent Silver HD Neo 4 к.27041234 МРЦ 74» общей стоимостью 1102 рубля 60 копеек, 2 пачки сигарет «LD BLUE МРЦ 37» общей стоимостью 54 рублей 74 копейки,6 пачек сигарет «LD BLUE МРЦ 41» общей стоимостью 182 рубля 82 копейки, 10 пачек сигарет «Lucky Strike Premium Blue МРЦ 54» общей стоимостью 402 рубля 30 копеек, 16 ТОВАР Сигареты Marlboro Filter Plus Extra к.6235 МРЦ 74 общей стоимостью 884 рублей, 6 пачек сигарет «Mevius Original Blue к.6344 МРЦ 58» общей стоимостью 254 рубля 28 копеек, 2 пачек сигарет «Mevius Original Blue к.6344 МРЦ 61» общей стоимостью 89 рублей 52 копейки, 2 пачек сигарет «Mevius Sky Blue МРЦ 61» общей стоимостью 89 рублей 52 копейки, 4 пачек сигарет «Mevius Sky Blue МРЦ 68» общей стоимостью 201 рубль 28 копеек, 2 пачки сигарет «Mevius Wind Blue 4 LSS МРЦ 69» общей стоимостью 101 рубль 26 копеек, 16 пачек сигарет «Mild Seven Revo3 STOP МРЦ 63» общей стоимостью 736 рублей 48 копеек, 16 пачек сигарет «Mild Seven Revo5 STOP МРЦ 63» общей стоимостью 736 рублей 48 копеек, 2 пачки сигарет «Mild Seven Wind Blue STOP МРЦ 53» общей стоимостью 76 рублей 78 копеек, 10 пачек сигареты «Mild Seven Wind Blue STOP МРЦ 61» общей стоимостью 447 рублей 60 копеек, 24 пачки сигарет «Pall Mall Blue МРЦ 47» общей стоимостью 842 рубля 16 копеек, 2 пачек сигарет «Pall Mall Nanoking Blue МРЦ 34» общей стоимостью 49 рублей 26 копеек, 14 пачек сигарет «Pall Mall Nanoking Blue МРЦ 47» общей стоимостью 491 рубль 26 копеек, 6 пачек сигарет «Pall Mall SS Blue МРЦ 37» общей стоимостью 162 рубля 84 копейки, 12 пачек сигарет «Pall Mall SS Blue МРЦ 43» общей стоимостью 382 рубля 80 копеек, 20 пачек сигарет «Pall Mall SS Blue МРЦ 47» общей стоимостью 701 рубль 80 копеек, 8 пачек сигарет «Pall Mall SS Menthol МРЦ 47» общей стоимостью 280 рублей 72 копеек, 26 пачек сигарет «Parliament Night blue МРЦ 86» общей стоимостью 1669 рублей 46копеек, 22 пачки «Сигареты R1minima 0,1 Super Slims МРЦ 62» общей стоимостью 1018 рублей 60 копеек, 16 пачек сигарет «Rothmans Demi МРЦ 40» общей стоимостью 474 рубля 72 копейки, 26 пачек сигарет «Rothmans ks blue МРЦ 44» общей стоимостью 854 рубля 36 копеек, 22 пачки сигарет «Rothmans ks silver МРЦ 44» общей стоимостью 722 рубля 92 копейки, 12 пачек сигарет «Rothmans ss blue МРЦ 40» общей стоимостью 356 рублей 04 копейки, 20 пачек сигарет «Rothmans ss blue МРЦ 44» общей стоимостью 657 рублей 20 копеек, 14 пачек сигареты «Rothmans ss silver МРЦ 31» общей стоимостью 316 рублей 96 копеек, 4 пачки сигарет «Rothmans ss silver МРЦ 40» общей стоимостью 118 рублей 68 копеек, 2 пачки сигарет «Sobranie Black МРЦ 76» общей стоимостью 110 рублей 42 копейки, 4 пачки сигарет «Sobranie Black МРЦ 81» общей стоимостью 237 рублей 44 копеек, 20 пачек сигарет «Sobranie Black МРЦ 82» общей стоимостью 1201 рубль 80 копеек, 30 пачек сигарет «Sobranie Black МРЦ 86» общей стоимостью 1898 рублей 70 копеек, 12 пачек сигарет «Sobranie Blue МРЦ 82» общей стоимостью 721 рубль 08 копеек, 20 пачек сигарет «Sobranie Blue МРЦ 86» общей стоимостью 1265 рублей 80 копеек, 26 пачек сигарет «Sobranie Gold МРЦ 82» общей стоимостью 1562 рубля 34 копейки, 24 пачки сигарет «Sobranie KS SS Blacks МРЦ 82» общей стоимостью 1442 рублей 16 копеек, 12 пачек сигарет «Sobranie KS SS Golds МРЦ 82» общей стоимостью 721 рубль 08 копеек, 20 пачек сигарет «Sobranie KS SS Golds МРЦ 86» общей стоимостью 1265 рублей 80 копеек, 18 пачек сигарет «Sobranie Superslims Black STOP МРЦ 73» общей стоимостью 950 рублей 58 копеек, 38 пачек сигарет «Sobranie Superslims Black МРЦ 82» общей стоимостью 2283 рубля 42 копейки, 2 пачки сигарет «Sobranie Superslims Pink МРЦ 76» общей стоимостью 110 рублей 42 копейки, 4 пачки сигарет «Sobranie Superslims Pink МРЦ 82» общей стоимостью 240 рублей 36 копеек, 2 пачек сигарет «Sobranie Superslims White STOP МРЦ 76» общей стоимостью 110 рублей 42 копеек, 16 пачек сигарет «Sobranie Superslims White STOP МРЦ 82» общей стоимостью 961 рубль 44 копейки, 2 пачки сигарет «Vogue 100"s Super Slims Menthe 27028057 МРЦ 61» общей стоимостью 88 рублей 98 копеек, 30 пачек сигарет «Vogue 100"s Super Slims Menthe 27028057 МРЦ 72» общей стоимостью 1609 рублей 20 копеек, 2 пачки сигареты «Vogue Lilas МРЦ 68» общей стоимостью 100 рублей 66 копеек, 14 пачек сигарет «Vogue Lilas МРЦ 72» общей стоимостью 750 рублей 96 копеек, 2 пачки сигарет «Vogue Super Slims Bleu МРЦ 72» общей стоимостью 107 рублей 28 копеек, 6 пачек сигарет «West Silver Steamtec МРЦ 45» общей стоимостью 200 рублей 76 копеек, 8 пачек сигарет «West Silver Steamtec МРЦ 48» общей стоимостью 286 рублей 80 копеек, 1 пачка сигарет «Winston Silver МРЦ 50» общей стоимостью 36 рублей 99 копеек, 6 пачек сигарет «Winston Silver МРЦ 54» общей стоимостью 240 рублей 78 копеек, 2 пачки сигарет «Winston Xsence Blue МРЦ 58» общей стоимостью 86 рублей 18 копеек, 6 пачек сигарет «Winston Xsence Silver МРЦ 53» общей стоимостью 235 рублей 26 копеек, 2 пачки сигарет «Winston Xsence White STOP МРЦ 43» общей стоимостью 62 рублей 82 копеек, 2 пачки сигарет «Winston XStyle Blue МРЦ 54» общей стоимостью 79 рублей 90 копеек, 2 пачки сигарет «Winston XStyle Silver МРЦ 54» общей стоимостью 79 рублей 90 копеек, 10 пачек сигарет «Winston XStyle Silver МРЦ 58» общей стоимостью 430 рублей 90 копеек, 4 пачки сигарет «Русский стиль Синие МРЦ 61» общей стоимостью 179 рублей 68 копеек, 4 пачки сигарет «Русский стиль Синие МРЦ 65» общей стоимостью 192 рубля 28 копеек, 6 пачек сигарет «Электронные Понс Зеро STOP» общей стоимостью 386 рублей 46 копеек, 2 пачка сигарет «Ява Золотая Классическая МРЦ 39» общей стоимостью 57 рублей 86 копеек, 12 пачек сигарет «Ява Золотая Классическая МРЦ 43» общей стоимостью 385 рублей 32 копеек, 2 пачки сигарет «Ява Золотая Оригинальная МРЦ 39» общей стоимостью 57 рублей 86 копеек, 17 пачек сигарет «Ява Золотая Оригинальная МРЦ 43» общей стоимостью 545 рублей 87 копеек, 14 пачек сигарет «Ява Золотая Современная МРЦ 43» общей стоимостью 449 рублей 54 копеек, 14 пачек сигарет «Ява Золотая Турбо МРЦ 39» общей стоимостью 405 рублей 02 копейки, 13 пачек сигарет «Ява Золотая Турбо МРЦ 43» общей стоимостью 417 рублей 43 копеек, 2 пачки сигарет «Ява Золотая Ультра Турбо МРЦ 39» общей стоимостью 57 рублей 86 копеек, 8 пачек сигарет «Ява Золотая Ультра Турбо МРЦ 43» общей стоимостью 256 рублей 88 копеек, 2 книги «Силлов Д.//Закон проклятого ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 34 копейки, 2 книги «Силлов Д.//Кремль 2222. Легенды выживших ((тв))» общей стоимостью 204 рублей 80, 2 книги «Силлов Д.//Кремль 2222. Сталкер ((тв))» общей стоимостью 215 рублей 28 копеек, 1 книга «Силлов Д.//Кремль2222.Мкад ((тв))» стоимостью 102 рубля 40 копеек, 1 книга «Силлов Д.//Роза миров. Закон Дракона.Stalker ((тв))» стоимостью 111 рублей 77 копеек, 4 журнала «Сканворды - Семейные развлечения №11/13» общей стоимостью 101 рубль 60 копеек, 6 упаковок скоб д/степлера №10 SPONSOR SSt10 к.С06242 общей стоимостью 13 рублей 44 копеек, 3 упаковки скоб д/степлера №24 1000 шт.261101 к.С03689 общей стоимостью 25 рублей 17 копеек, 3 упаковки скоб д/степлера №24 1000шт.Index Is24/6 к.С06725 общей стоимостью 16 рублей 95 копеек, 9 упаковок крепок 25мм.100шт.Sponsor никелир.SPC25 к.C06235 общей стоимостью 40 рублей 77 копеек, 12 упаковок скрепок 33мм.100шт.никелир.(Sponsor) SPC33 к.С06236 общей стоимостью 68 рублей 16 копеек, 6 упаковок скрепок 50мм.50шт.глад.(ГЛОБУС) С50-50 к.С03611 общей стоимостью 34 рубля 32 копейки, 4 журнала «Слонворд №12/С/13» общей стоимостью 55 рублей 60 копеек, 2 книги «Слюсаренко С.//Красный сигнал (S.T.A.L.K.E.R.) ((тв))» общей стоимостью 242 рубля 58 копеек, 2 книги «Слюсаренко С.//Новая зона: Коллективное сознательное ((тв))» общей стоимостью 248 рублей 32 копейки, 4 сменных блока д/тетр.50л.ф.А4 розовый арт.С 1341 4 отверстия 66007/Р STOP общей стоимостью 61 рубль 72 копеек, 5 книг «Смит Д.//Я (не) лузер ((тв))» общей стоимостью 647 рублей 50 копеек, 2 книги «Смит У.//Власть меча ((тв))» общей стоимостью 331 рубль 64 копейки,

3 журнала «Современная усадьба с/в Календарь Жеребята 2014/13» общей стоимостью 138 рублей, 5 журналов «Современная усадьба с/в Календарь Кони мои, кони (квадратн.) 2014/13» общей стоимостью 235 рублей, 8 журналов «Современная усадьба с/в Календарь Лошадкины истории 2014/13» общей стоимостью 368 рублей, 6 журналов «Современная усадьба с/в Календарь Озорные лошадки 2014/13» общей стоимостью 240 рублей, 6 журналов «Солдаты Великой Отечественной войны №22/13» общей стоимостью 1116 рублей, 4 журналов «Солнечная система №44/13» общей стоимостью 720 рублей, 2 книги «Солнцева Н.//Полуденный демон ((мяг))» общей стоимостью 87 рублей 16 копеек, 5 книг «Соловьев В.//Враги России.((тв))» общей стоимостью 802 рубля 10 копеек, 6 книг «Соловьев М.//Апокалипсис on line (S.T.A.L.K.E.R:Портал) ((тв))» общей стоимостью 614 рубля 40 копеек, 1 книга «Соломатина Т.//Естественное убийство - 2. ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ ((мяг))» стоимостью 48 рублей 46 копеек, 5 книг «Соломатина Т.//Естественное убийство - 3. ВИНОВАТЫЕ ((тв))» общей стоимостью 628 рублей 45 копеек, 2 книги «Соломатина Т.//Естественное убийство НЕВИНОВНЫЕ ((мяг))» общей стоимостью 96 рублей 92 копейки, 6 книг «Соломатина Т.//Мало ли что говорят ((тв))» общей стоимостью 744 рублей, 5 книг «Соломатина Т.//Роддом.Сериал.Кадры 1-13 ((тв))» общей стоимостью 628 рублей 70 копеек, 5 книг «Соломатина Т.//Роддом.Сериал.Кадры 14-26 ((тв))» общей стоимостью 628 рублей 70 копеек, 6 книг «Сорокин В.//Теллурия ((тв))» общей стоимостью 1043 рубля 64 копейки, 2 книги «Спаркс Н.//Счастливчик. ((тв))» общей стоимостью 206 рублей 90 копеек, 3 справочника «Выбираем Вуз 2014 ((мяг))» общей стоимостью 147 рублей, 5 телефонных справочников «Алло, Москва для Вас! ((мяг))» общей стоимостью 270 рублей, 2 стеллажа для парфюма (январь) 2013 общей стоимостью 2690 рублей, 2 книги «Степанова Н.//Заговоры сибирск. целительницы-34 ((мяг))» общей стоимостью 165 рублей 12 копеек, 15 книг «Степанова Н.//Заговоры сибирск.целительницы-29 ((мяг))» общей стоимостью 734 рубля 10 копеек, 2 книги «Степанова Н.//Заговоры сибирск.целительницы-33 ((мяг))» общей стоимостью 142 рублей 44 копеек, 1 книга «Степанова Н.//Заговоры сибирской целительницы.Выпуск 31 ((мяг))» стоимостью 62 рубля 33 копейки, 1 книга «Степанова Н.//Книга-календарь на 2014 год.Заговоры и обереги на каждый день ((тв))» общей стоимостью 97 рублей 72 копейки, 1 книга «Степанова Н.//Учения и наставления моей бабушки Евдокии ((мяг))» стоимостью 66 рублей 78 копеек, 2 книги «Степанова Н//Заговоры сибирск.целительницы-35 ((тв))» общей стоимостью 226 рублей 44 копейки, 2 книги «Степанова Т.//Когда боги закрывают глаза ((мяг))» общей стоимостью 79 рублей 30 копеек, 10 книг «Степанова Т.//Когда боги закрывают глаза ((тв))» общей стоимостью 974 рублей 50 копеек, 6 стержней гел.игольчатый чёрный 0,7мм HJR-200N 0123380 общей стоимостью 18 рублей 84 копейки, 12 стерженей шар.син.152мм Корвина (Стамм) УП-001-1 ст. 1 к.С01369 общей стоимостью 7 рублей 56 копеек, 3 стержня шар.черн.152мм Корвина (Стамм) УП-001-2,СТ24 к.С01372 общей стоимостью 2 рубля 07 копеек, 1 книга «Стил Д.//По велению сердца ((мяг))» общей стоимостью 46 рублей 85 копеек, 3 набора сувенирных карт «Москва ХВБ 00019» общей стоимостью 140 рублей 94 копейки, 3 сувенирных магнита «Виды Москвы А10ВГ» общей стоимостью 90 рублей, 3 сувенирных магнита «Виды Москвы А2РМ» общей стоимостью 150 рублей, 3 сувенирных магнита «Виды Москвы А69» общей стоимостью 60 рублей, 3 сувенирных магнита «винил Матрешки с балалайкой А618В» общей стоимостью 75 рублей, 6 сувенирных фонарика Angry Birds в асс-те. общей стоимостью 1800 рублей, 1 книга «Суворов В.//Самоубийство (7БЦ) ((тв))» стоимостью 400 рублей, 1 брошюра «Судоку №24/13» общей стоимостью 7 рублей 50 копеек, 8 брошюр «Судоку в дорогу №5/13» общей стоимостью 120 рублей, 33 журнала «Судоку Отрывной календарь 2014/13» общей стоимостью 528 рублей, 15 журналов «Судоку сложные Отрывной календарь 2014/13» общей стоимостью 240 рублей, 2 бумажные сумки ламинир.102х330х89 BG1331 E28578 общей стоимостью 27 рублей 42 копейки, 2 книги «Суперкары. Лучшие автомобили мира №72/13» общей стоимостью 366 рублей, 5 книги «Сухов Е.//Лихая гастроль (Я - вор в законе) ((мяг))» общей стоимостью 197 рублей 25 копеек, 5 книг «Сухов Е.//Тайга мятежников любит ((мяг))» общей стоимостью 221 рубль 15 копеек, 5 книг «Сухов Е.//Фартовый чекист ((мяг))» общей стоимостью 224 рубля 70 копеек, 24 схемы метро (с рынками) ламин.(алло столица) ((мяг)) общей стоимостью 144 рублей, 6 схем метро (с рынками) ламин.(алло столица) ((мяг)) общей стоимостью 39 рублей, 3 схемы метро «А4 маршрутов наземного тр-та (ламинир.) ((мяг)) алло столица» общей стоимостью 25 рублей 50 копеек, 164 схемы метро с календарем (ламинир) 2013 общей стоимостью 738 рублей, 50 схем метро с календарем (ламинир) 2013 общей стоимостью 250 рублей, 40 схем метро с рынками ((нет)) общей стоимостью 160 рублей, 2 журнала «Тайны богов Египта №23/13» общей стоимостью 339 рублей 60 копеек, 6 журналов «Тайны богов Египта №25/13» общей стоимостью 1018 рублей 80 копеек, 6 журналов «Тайны ХХ века с/в Календарь 2014. Гороскоп (СНГ/ОП,ГЭ) №41/С/13» общей стоимостью 90 рублей, 1 книга «Тамоников А.//Придворные отморозки ((мяг))» стоимостью 44 рубля 94 копейки, 8 журналов «Танки мира №23/13» общей стоимостью 1600 рублей, 6 журналов «Танки мира №24/13» общей стоимостью 1200 рублей, 6 книг «Тармашев С.//Ареал. Вычеркнутые из жизни ((тв))» общей стоимостью 1054 рубля 98 копеек, 1 книга «Тармашев С.//Ареал. Государство в государстве ((тв))» стоимостью 186 рублей 59 копеек, 10 книг «Тармашев С.//Древний.Возрождение ((тв))» общей стоимостью 1905 рублей 30 копеек, 6 книг «Тармашев С.//Древний.Вторжение ((мяг))» общей стоимостью 1123 рубля 14 копеек, 5 книг «Тармашев С.//Древний.Расплата (Евро)((мяг))» общей стоимостью 935 рублей 95 копеек, 6 книг «Тармашев С.//Древний.Час воздаяния (евро) ((мяг))» общей стоимостью 1107 рублей 36 копеек, 10 книг «Тармашев С.//Холод ((тв))» общей стоимостью 1845 рублей 50 копеек, 1 книга «Тё И.//Радиант Пильмана: Топот бессмертных ((тв))» стоимостью 124 рубля 16 копеек, 33 текстовыделителя «Classic оранж. 4мм.FFK04O» общей стоимостью 162 рубля 36 копеек, 1 книга «Терентьева Н.//Училка ((тв))» общей стоимостью 103 рубля 45 копеек, 4 тетради 100л.кл.А4 Sketch,Marker.тв.переплет,закр.евроспираль M-390410N общей стоимостью 350 рублей 12 копеек, 6 тетрадей 100л.кл.А5 Back in USSR.Marker,тв.переплет, 2-я евроспираль M-380510N общей стоимостью 320 рублей 34 копейки, 7 тетрадей 100л.кл.А5 Sketch, Marker,тв.переплет, закр.евроспираль M-390510N общей стоимостью 430 рублей 01 копейка, 5 тетрадей 120л.кл.в асс.Т.7бц см.б ПБЛ1203134 STOP общей стоимостью 202 рубля 40 копеек, 5 тетрадей 120л.Шотландка со см.блоком асс. TZ 2936 общей стоимостью 245 рублей 40 копеек, 9 тетрадей 12л.кл.ACTION.Школьная.мел.картон А5 4 цвета ассорти AN 1201/5M (Action!) общей стоимостью 25 рублей 65 копеек, 6 тетрадей 12л.кл.Забавные машинки Выб.лак.с бл.Обл.имп.мел.ТКБ123317 STOP общей стоимостью 25 рублей, 14 копеек, 13 тетрадей 12л.кл.табл.умн.крупная школьная Новый стандарт офсет 12U05S6M00 A15181(ПЗФ) общей стоимостью 21 рублей 71, 4 тетради 12л.кл.табл.умн.крупная школьная Новый стандарт офсет 12U05S6M00 A15181(ПЗФ) общей стоимостью 7 рублей 76 копеек, 60 тетрадей 12л.кл.табл.умн.Школьная 170*205 2006с 77-14498831 общей стоимостью 85 рублей 20 копеек, 4 тетрадей 12л.кос.лин.алфавит школьная Новый стандарт офсет 12U05S4MOO A16404 (ПЗФ) общей стоимостью 6 рублей 68 копеек, 19 тетрадей 12л.лин.ACTION.Школьная.мел.картон А5 4 цвета ассорти AN 1201/1M (Action!) A16882 общей стоимостью 54 рубля 15 копеек, 12 тетрадей 12л.лин.алфавит 12U05S1000 (ПЗФ) к.A03274 общей стоимостью 18 рублей 72 копейка,12 тетрадей 12л.лин.алфавит 12U05S1000 (ПЗФ) к.A03274 общей стоимостью 22 рублей 20 копеек, 4 тетрадей 12л.лин.Винкс (Pets)-30365 (4в) 1017277 STOP общей стоимостью 26 рублей 80 копеек, 9 тетрадей 160л.кл.FOUR BLOCKS-офис на спирали лакиров.обл.c разделителями А4 160Тр4сп 3840 A08812 общей стоимостью 731 рубль 34 копейки, 12 тетрадей 18л.кл.Простые цвета,офсет,выбороч.лак,пантон 7-18-772/1 А18344 (АЛЬТ) общей стоимостью 109 рублей 56 копеек, 3 тетради 18л.кл.Простые цвета,офсет,выбороч.лак,пантон 7-18-772/1 А18344 (АЛЬТ) общей стоимостью 28 рублей 32 копейки, 14 тетрадей 18л.кл.табл.умн.шк.НОВЫЙ СТАНДАРТ A16197 общей стоимостью 33 рубля 04 копейки, 3 тетради 18л.лин.алфавит шк.НОВЫЙ СТАНДАРТ офс.18U05S1MOO общей стоимостью 7 рублей 08 копеек, 12 тетрадей 18л.лин.офсет (ПЗФ) 18U05S1000 к.А04035 общей стоимостью 25 рублей 08 копеек, 3 тетради 18л.лин.офсет (ПЗФ) 18U05S1000 к.А04035 общей стоимостью 7 рублей 05 копеек, 8 тетрадей 24л.кл.А5 Динозаврики (Funny dino) 5 видов 111519 STOP общей стоимостью 38 рублей 64 копеек, 2 тетради 24л.кл.А5 Динозаврики (Funny dino) 5 видов 111519 STOP общей стоимостью 9 рублей 68 копеек, 9 тетрадей 24л.кл.школьная Новый стандарт на скрепке 24U05S5M00 A14484 общей стоимостью 30 рублей 51 копейка, 4 тетради 24л.лин. С57/1 общей стоимостью 12 рублей 92 копейки, 17 тетрадей 24л.лин. С57/1 общей стоимостью 58 рублей 14 копеек, 9 тетради 24л.лин.Новый станарт на скрепке 24U05S1M00 общей стоимостью 29 рублей 25 копеек, 5 тетрадей 40л.кл.Веселые джунгли Wild Africa 5 видов ТК403966 общей стоимостью 32 рубля 65 копеек, 3 тетради 40л.кл.Отважные пираты 5 видов ТК403965 общей стоимостью 19 рублей 59 копеек, 5 тетрадей 48л.кл.А5 MIX-2 асс.скоба (Би джи) Т5ск48 8422 A17630 общей стоимостью 34 рубля 75 копеек, 2 тетради 48л.кл.А5 Вокруг Света выб.лак ассорти 48Т5влB1/ВС к.А17544 общей стоимостью 20 рублей 98 копеек, 10 тетради 48л.кл.А5 Маленькие монстры 5 видов ТК483876 общей стоимостью 71 рубля 40 копеек, 11 тетрадей 48л.кл.А5 Морская стихия пейзаж 5 видов ТК483873 общей стоимостью 78 рублей 54 копейки, 6 тетрадей 48л.кл.А5 ЦВЕТЫ.БАТИК лак ассорти (АЛЬТ) 7-48-477 A05980 общей стоимостью 59 рублей 11 копеек, 20 тетрадей 48л.кл.д/записи словарных слов А6 асс.(АЛЬТ) 7-48-928 A10563 общей стоимостью 250 рублей 80 копеек, 15 тетрадей 48л.кл.Фрукты спл.лак ТОК48-2ФР 68978 STOP общей стоимостью 138 рублей 15 копеек, 2 тетрадей 48л.лин.А5 Пейзажи 48Т5С2 общей стоимостью 18 рублей 84 копейки, 5 тетрадей 48л.лин.Линии спл.лак лин ТОЛ48-2ЛИ 69007 общей стоимостью 43 рублей 30 копеек, 1 тетрадей 80л.кл.А4 Fannimals, Marker,тв.переплет,дв.евроспираль общей стоимостью 78 рублей 96 копеек, 5 тетрадей 80л.кл.А5 Мировые столицы ТСЛ803840 общей стоимостью 81 рубль 05 копеек, 2 тетради 96л.кл.А4 SPONSOR, бумвинил, SN-96-4/5 А19985 общей стоимостью 44 рубля 24 копейки, 1 тетрадь 96л.кл.А4 Восток выбороч.лак.офсет 96Т4влВ3/ВОС A17560 стоимостью 32 рублей 44 копейки, 6 ТОВАР Тетрадь 96л.кл.А4 офсет арт.Т9бА4003 общей стоимостью 126 рублей 48 копеек, 5 тетрадей 96л.кл.А5 Juicy fruits асс.(АЛЬТ) 7-96-912 A18345 общей стоимостью 788 рублей 25 копеек, 1 тетрадь 96л.кл.общая MONOCOLOR, ссорти Т5ск96 8442 А20138 стоимостью 12 рублей 04 копеек, 6 тетрадей 96л.кл.Райские домики ТА4 96л евроспираль общей стоимостью 193 рубля 14 копейки, 9 тетрадей 96л.Офисный стиль.Business time 107832 общей стоимостью 289 рублей 71 копеек, 5 тетрадей д/нот 20 л.Ноты спираль ТН-20-02 общей стоимостью 65 рублей 70 копеек, 1 тетрадь д/нот 24л.А4 Граммофон вертикальн.(Хатбер) 24ТДН4 3866 к.А06463 стоимостью 15 рублей 03 копейки, 2 тетради с 1 смен.бл.160л.на кольцах обл.7БЦ в индив.уп-ке ф.А5 IN 16001/5 A16737 общей стоимостью 118 рублей 96 копеек, 4 тетради с 1 смен.бл.160л.на кольцах обл.7БЦ в индив.уп-ке ф.А5 IN 16002/5 A16738 общей стоимостью 237 рублей 92 копейки, 20 тетрадей100л.кл.А6 Карта мира тв.обл.ТСФЛ61003722 общей стоимостью 635 рублей, 10 книг «Титаренко А.//Ржавые цветы ((мяг))» общей стоимостью 535 рублей 80 копеек, 5 книг «Токарева В.//Ни с тобой ни без тебя ((тв))» общей стоимостью 517 рублей 25 копеек, 15 книг «Токарева В.//Так плохо, как сегодня ((тв))» общей стоимостью 1869 рублей, 6 книг «Токмакова И.//Маруся еще вернется. ((мяг))» общей стоимостью 252 рубля 36 копеек, 9 пластмассовых точилок «Eastar ES641 к.0909342» общей стоимостью 5 рублей 85 копеек, 1 книга «Уильям Д.//Мальчик-миллиардер ((тв))» стоимостью 147 рублей, 10 книг «Улицкая Л.//Детство 45-53, а завтра будет счастье ((тв))» общей стоимостью 2073 рублей 60 копеек, 5 книг «Улицкая Л.//Конец сюжетов ((тв))» общей стоимостью 1452 рубля 25 копеек, 2 книги «Улицкая Л.//Священный мусор ((тв))» общей стоимостью 414 рублей 72 копейки, 8 книг «Улицкая Л.//Священный мусор ((тв))» общей стоимостью 1658 рублей 92 копейки, 5 книг «Устинова Т.//Всегда говори "Всегда"-4 ((тв))» общей стоимостью 585 рублей 30 копеек, 4 книг «Устинова Т.//Где-то на краю света. ((тв))» общей стоимостью 634 рубля 72 копейки, 1 книга «Устинова Т.//Где-то на краю света. ((тв))» стоимостью 161 рубль 25 копеек, 1 книга «Устинова Т.//Неразрезанные страницы. ((мяг))» стоимостью 54 рубля 63 копейки, 2 книги «Устинова Т.//Один день, одна ночь ((мяг))» общей стоимостью 119 рублей 94 копейки, 1 книга «Устинова Т.//От первого до последнего слова ((мяг))» стоимостью 52 рубля 87 копеек, 2 книги «Устинова Т.//С небес на землю ((мяг))» общей стоимостью 114 рублей 54 копейки, 1 книга «Устинова Т.//Сразу после сотворения мира ((мяг))» общей стоимостью 57 рублей 27 копеек, 5 книг «Устинова Т.//Сразу после сотворения мира ((тв))» общей стоимостью 780 рублей 40 копеек, 5 книг «Устинова Т.//Я - судья.Кредит доверчивости ((тв))» общей стоимостью 607 рублей, 1 книга «Уэллс Р.//На синей комете ((тв))» стоимостью 192 рубля 70 копеек, 2 книги «Фад Р.//Магия реальности ((тв))» общей стоимостью 231 рубль 48 копеек, 4 фанских набора МФК-12010 общей стоимостью 298 рублей 20 копеек,1 книга «Филоненко В.//Кремль 2222. Северо-восток ((тв))» стоимостью 102 рубля 40 копеек, 3 упаковки фломастеров 12цв.Пингвины 7790/12-86 CTNTROPEN к.С04205 общей стоимостью 76 рублей 50 копеек, 18 упаковок фломастеров 6цв.Пингвины 7790/06-86 CTNTROPEN к.С04204 общей стоимостью 234 рублей 90 копеек, 1 книга «Фонкинос Д.//Нежность (Кино)((тв))» стоимостью 149 рублей 36 копеек, 2 книги «Фрай М.//Сказки старого Вильнюса-2 ((тв))» общей стоимостью 363 рубля 60 копеек, 5 книг «Фрай М.//Тубурская игра.История,рассказанная сэром Нумминорихом Кутой (12+) ((тв))» общей стоимостью 794 рубля 50 копеек, 5 книг «Фрай М.//Хроники Ехо 7 Дар Шаванахолы ((тв))» общей стоимостью 827 рублей 25 копеек, 1 книга «Хемлин М.//Дознаватель ((тв))» стоимостью 143 рубля 48 копеек, 1 книга «Ходорковский М.//Тюрьма и воля ((тв))» общей стоимостью 219 рублей 14 копеек, 4 книги «Ходорковский М.//Тюрьма и воля ((тв))» общей стоимостью 884 рубля 56 копеек, 6 книг «Хокинс Р.//Связанная заклятьем 3-я книга Проклятой школы ((тв))» общей стоимостью 695 рублей 40 копеек, 2 книги «Хомич Е.//Что?Зачем?Почему? ((тв))» общей стоимостью 555 рублей 40 копеек, 4 журнала «Художественная галерея №13/13» общей стоимостью 360 рублей, 6 журнала «Художественная галерея №14/13» общей стоимостью 540 рублей, 6 книги «Цормудян С.//Метро 2033 Наследие предков.Tod Mit Uns ((тв))» общей стоимостью 842 рубля 76 копеек, 5 книги «Цунами 2. Книга вторая: Узел Милгрэма ((тв))» общей стоимостью 787 рублей 50 копеек, 3 бутылки «Чай Нести персик 0,5л ПЭТ (Кока-кола)» общей стоимостью 103 рубля 50 копеек, 3 наручных часов «эл.спортивные Винни Пух Disney SPWWP01» общей стоимостью 354 рубля 24 копейки, 6 наручных часов «эл.спортивные Принцессы Disney SPWDP01» общей стоимостью 708 рублей 48 копеек, 3 наручных часов «эл.Человек-Паук NEW Sport ND02SM» общей стоимостью 354 рубля 24 копейки, 3 книги «Чекулин Н.//Березовский. Не своя игра ((тв))» общей стоимостью 199 рублей 20 копеек, 7 книг «Чиж А.//Пять капель смерти ((мяг))» общей стоимостью 320 рублей 74 копейки, 6 книг «Чиж А.//Рыцарь с черной лестницы, или Формула преступления ((мяг))» общей стоимостью 244 рубля 50 копеек, 4 журнала «Чудотворные иконы с/в Календарь чудотворные иконы 2014 (ОП/ГЭ)» 2013 общей стоимостью 56 рублей, 1 книга «Чуковский К.//200 любимых сказок-мультфильмов ((тв))» стоимостью 144 рубля 99 копеек, 1 книга «Чуковский К.//Мойдодыр. Тараканище ((тв))» общей стоимостью 70 рублей 23 копейки, 1 книга «Шабалов Д.//Метро 2033 Право на силу ((тв))» общей стоимостью 140 рублей 46 копеек, 2 книги «Шабалов Д.//Метро 2033: Право на жизнь ((тв))» общей стоимостью 289 рублей 98 копеек, 6 книг «Шайнян К.//Западня Кн.1 Шельф ((тв))» общей стоимостью 945 рублей, 135 воздушных шаров «Ассорти 12 в банке 200 шт BG90-200 НЕ ИСП» общей стоимостью 162 рублей, 62 воздушных шара «Ассорти 12 в банке 200 шт BG90-200» общей стоимостью 79 рублей 98 копеек, 1 воздушный шар «Металлик и перламутр ассорти» общей стоимостью 1 рубль 95 копеек, 149 воздушных шаров «Металлик и перламутр ассорти общей стоимостью 291рубль 50 копеек, 18 воздушных шаров «Металлик и перламутр ассорти» общей стоимостью 37 рублей, 64 воздушных шара «Панч бол б/рис Металлик на резинке GPBM1» общей стоимостью 407 рублей 68 копеек, 73 воздушных шара «Пастель+Декоратор (раст)с рис.С днем рождения Детская» общей стоимостью 261 рубль 34 копеек, 2 шара желаний «Белый ЭКО Д 38 209000050» общей стоимостью 87 рублей 04 копейки, 4 шара желаний «Голубой Д38 1 шт в ПУБО 209000114» общей стоимостью 249 рублей, 1 шар желаний 2Голубой Д49 1 шт в ПУБО 209000115» стоимостью 70 рублей 51 копейка, 2 шара желаний «Желтый Д38 1 шт в ПУБО 209000118» общей стоимостью 124 рубля 50 копеек, 1 шар желаний «Желтый Д49 1 шт в ПУБО 209000119» общей стоимостью 70 рублей 51 копейка, 4 шара желаний «Желтый Д49 1 шт в ПУБО 209000119» общей стоимостью 303 рубля 72 копейки, 5 шаров желаний «Желтый смайлик Д38 1 шт в ПУБО 209000128» общей стоимостью 559 рублей 10 копеек, 5 шаров желаний «Красное сердце Я тебя люблю 1-1 Д49 1шт в ПУБО 209000121» общей стоимостью 834 рубля 55 копеек, 2 шара желаний «Набор белого цвета Д49 5 шт в подар.уп. 209000021» общей стоимостью 884 рубля 66 копеек, 10 шаров желаний «Набор разноцв Д49 5 шт в подар.уп.209000025» общей стоимостью 4423 рубля 30 копеек, 1 шар желаний «Розовый Д38 1 шт в ПУБО 209000116» общей стоимостью 62 рубля 25 копеек, 1 шар желаний «Розовый Д49 1 шт в подар.уп.209000023» общей стоимостью 100 рублей 25 копеек, 10 книг «Шарм.Дьюран М.Любовь и честь ((тв))» общей стоимостью 727 рублей 30 копеек, 2 книги «Шарм.Дэр Т.Искушение сирены ((мяг))» общей стоимостью 60 рублей 74 копеек, 2 книги «Шарм.Кэмп К.Бесконечная любовь ((мяг))» общей стоимостью 60 рублей 74 копеек, 2 книги «Шарм.Хейно С.Страсть и притворство ((мяг))» общей стоимостью 60 рублей 74 копейки,1 книга «Швецова О.//Метро 2033: Стоящий у двери ((тв))» стоимостью 157 рублей 50 копеек, 6 журналов «Шедевры мировой литературы в миниатюре №92/13» общей стоимостью 690 рублей, 2 журнала «Шедевры мировой литературы в миниатюре спец ноябрь №2/13» общей стоимостью 512 рублей, 2 журнала «Шеф - повар №4/13» общей стоимостью 225 рублей 60 копеек, 6 журналов «Шеф - повар №6/13» общей стоимостью 676 рублей 80 копеек, 1 книга «Шилова Ю.//Брак по расчету или Вокруг тебя змеею обовьюсь ((мяг))» общей стоимостью 43 рублей 59 копеек, 5 книг «Шилова Ю.//Все равно ты будешь мой, Или увези меня в сказку ((мяг))» общей стоимостью 226 рублей 30 копеек, 2 книги «Шилова Ю.//Мое сердце ставит точку или Любовь в инете не для слабонервных ((мяг))» общей стоимостью 81 рубль 46 копеек, 9 книг «Шилова Ю.//Мое сердце ставит точку, или Любовь в инете не для слабонервных. ((мяг))» общей стоимостью 418 рублей 95 копеек, 1 книга «Шилова Ю.//Праздник страсти, или Люби меня до сумасшествия! ((мяг))» общей стоимостью 45 рублей 27 копеек, 5 книг «Шилова Ю.//Рожденная блистать, или Мужчины в моей жизни не задерживаются ((мяг))» общей стоимостью 232 рублей 75 копеек, 4 книги «Шилова Ю.//Сердце на продажу, или Я вижу свет в конце тоннеля ((мяг))» общей стоимостью 181 рубль 04 копейки, 6 книг «Шилова Ю.//Хочется кричать, или Одним разбитым сердцем стало больше ((мяг))» общей стоимостью 279 рубля 30 копеек, 5 книг «Шилова Ю.//Храбрая блондинка, или Мужчина должен быть в сердце и под каблуком! ((мяг))» общей стоимостью 226 рублей 30 копеек, 5 книг «Шилова Ю.//Шанс на счастье, или Поиск мужа за рубежом ((мяг))» общей стоимостью 232 рубля 75 копеек, 5 книг «Ширвиндт А.//Проходные дворы биографии ((тв))» общей стоимостью 1431 рубль 85 копеек, 2 журнала «Школа монстров с/в №2/13» общей стоимостью 142 рубля 40 копеек, 2 журнала «Школа монстров.Крутая мода.Развивающая книжка. ((тв))» общей стоимостью 155 рублей 80 копеек, 1 журнал «Школа монстров.Крутые наряды (с накл.) ((тв))» стоимостью 65 рублей 90 копеек, 1 журнал «Школа монстров.Откуда берутся монстры (с накл.) ((тв))» стоимостью 65 рублей 90 копеек, 5 книг «Шляхов А.//Доктор Данилов в сельской больнице (Покет) ((мяг))» общей стоимостью 217 рублей 90 копеек, 1 штемпельная краска син.28мл.7011с (Trodat) к.С03944 общей стоимостью 36 рублей 12 копеек, 6 штемпельных красок фиолет.28мл.7011ф (Trodat) к.С03945» общей стоимостью 203 рубля 46 копеек, 3 штемпельной краски фиолет.28мл.7011ф (Trodat) к.С03945 общей стоимостью 108 рублей 36 копеек, 5 книг «Штурм Н.//Все оттенки боли ((тв))» общей стоимостью 517 рублей 25 копеек, 1 книг «Щетинин М.//Дыши по Стрельниковой и молодей. Уникальная методика для здоровья и долголетия ((тв))» стоимостью 132 рубля 54 копеек, 1 книга «Эко У.//Откровения молодого романиста ((тв))» общей стоимостью 124 рублей 16 копеек, 18 банок энергетического Берн 0,5 ж/б (Кока-кола) общей стоимостью 1152 рублей, общая стоимость которого составляет 127155 рублей 12 копеек. Совершив уничтожение и повреждение вышеуказанного имущества путем поджога, он (Белов А.В.) с места совершения преступления скрылся, причинив своими преступными действиями ООО «<данные изъяты>» значительный ущерб на общую сумму 127155 рублей 12 копеек.

Допрошенный в судебном заседании подсудимый ФИО8 виновным себя признал полностью и показал, что ДД.ММ.ГГГГ примерно в 02 часа он находился на Смоленском бульваре г. Москвы, где обратил внимание на торговый павильон в виде трамвая и решил проникнуть в указанный торговый павильон с целью похитить что-нибудь. Посветив ручным фонариком в окно павильона, он посмотрел, какой товар есть внутри помещения павильона. После этого он прошелся вокруг павильона, нашел на земле камень, поднял его и камнем разбил одно из окон павильона, пролез через разбитое окно в помещение павильона, где начал искать что-нибудь ценное и увидел на письменном столе кассовый ящик, который был закрыт. Он взял с письменного стола ножницы и при помощи них попытался открыть кассовый ящик, но не смог. После этого он начал искать ключ от кассового ящика и найдя его на нижней полке стола, открыл кассовый ящик, в нем находились денежные средства различными купюрами, сумму он не помнит, деньги не пересчитывал. Увидев, что в ящике есть деньги он закрыл его, взял со стола и вышел из павильона через ранее разбитое им окно. После этого положил кассовый ящик с деньгами рядом со своим рюкзаком, который он ранее оставил возле павильона. Затем он вновь перелез через разбитое окно в помещение павильона надеясь найти еще что-нибудь ценное. Осмотрев помещение павильона он денег больше не нашел, и решил уйти из павильона. Он перелез через разбитое окно, взял рюкзак и кассовый ящик с деньгами и направился в противоположную сторону проезжей части. Перейдя через улицу он открыл кассовый ящик, вытащил из него деньги и выбросил ящик в мусорный бак, после чего направился в сторону станции метро «<данные изъяты>», где решил подождать открытия метро. Возле метро «<данные изъяты>» на похищенные в павильоне деньги он купил еду, воду. После того, как поел, он, ФИО8, решил еще раз вернуться в торговый павильон и украсть оттуда какой-нибудь товар. Примерно в 04 часа 03 минуты ДД.ММ.ГГГГ он вернулся к торговому павильону «Спринт» на Смоленском бульваре, <адрес>, просунул правую руку через ранее разбитое им окно стал брать с полок витрин различную табачную продукцию и складывать в находящийся при нем полиэтиленовый мусорный пакет. Наполнив пакет пачками и блоками с сигаретами он положил его на землю возле павильона, где также лежал его рюкзак. После этого он перелез через разбитое окно в помещение торгового павильона, где с различных полок витрин взял табачную продукцию, зажигалки, которые разложил в разные карманы куртки и брюк, надетых на нем. Наполнив карманы, он решил поджечь указанный павильон, чтобы не оставить следов, для этого примерно в 04 часа 18 минут он поднял с пола листок бумаги и с помощью находящейся при нем зажигалки поджог указанный листок и положил его на нижнюю полку витрины, расположенной в конце павильона, но огонь не разгорелся и потух, после чего он поднял с пола еще один листок бумаги и также поджог его при помощи своей зажигалки, затем положил горящий листок на нижнюю полку витрины стоящей справа от холодильника. Затем он открыл холодильник, взял оттуда несколько банок с энергетическим напитком и положил в карманы куртки. После этого он подошел к горящему листку бумаги и добавил еще немного бумаги, выравнил листок в вертикальное положение, чтобы огонь сильнее разгорелся, затем вышел через разбитое окно из помещения павильона, так как огонь начал еще сильнее разгораться. После этого он взял полиэтиленовый пакет с табачной продукцией, свой рюкзак и пошел быстрым шагом, чтобы его никто не увидел. Когда он быстро шел по дороге банки с энергетическими напитками выпали у него из карманов, но он не стал останавливаться и их поднимать так как руки у него были заняты, он нес пакет и рюкзак, при этом очень спешил удалиться от того места где расположен павильон. Когда он дошел до арочного проема, расположенного у <адрес> он решил остановиться и переложить похищенные им сигареты и зажигалки в свой рюкзак, чтобы они не выпали у него из карманов. В этот момент к нему подошли сотрудники полиции и попросили предъявить документы, он сказал, что документов у него нет, тогда сотрудники полиции спросили у него, что в пакете и рюкзаке, он сказал, что пакет нашел на улице, что в нем не знает. После этого сотрудники полиции доставили его в ОМВД по району Хамовники г. Москвы для дальнейшего разбирательства, где похищенное унего изъяли.

Суд, выслушав подсудимого, представителя потерпевшего, свидетелей обвинения, исследовав материалы дела считает полностью доказанной вину подсудимого в совершении указанных преступлений.

Доказательствами вины подсудимого являются:

- показания представителя потерпевшего ФИО1 согласно которых ДД.ММ.ГГГГ от продавца торгового павильона, принадлежащего ООО «<данные изъяты>», она, ФИО1, узнала, что дверь в павильон была сломана и в торговом павильоне была совершена кража и павильон сгорел. Дождавшись сотрудников полиции она совместно с продавцом ФИО9 зашли в торговый павильон и обнаружили отсутствие предметов и вещей, указанных в обвинительном заключении, а также следы пожара. Сумма недостающего товара, а также сумма товара, пострадавшего в результате пожара была установлена в ходе проведенной ревизии. Было установлено, что похищены 4865 рублей 06 копеек, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», которые находились в кассовом (денежном) ящике, не представляющем материальной ценности для ООО «<данные изъяты>». Кроме того, была похищена табачная продукция, зажигалки, энергетические напитки, а всего по заключению бухгалтерии ООО «<данные изъяты>» на сумму 12 928 руб. Ущерб, причиненный в результате уничтожения имущества ООО «<данные изъяты>» путем поджога составил 127 155 руб. 12 коп.. Кроме того, ООО «<данные изъяты>были затрачены 135000 рублей на ремонтные работы торгового павильона после пожара, которые включали в себя восстановление части конструкции павильона и его отдельных элементов: оконных рам, линолеумного покрытия, покрытия потолка и стен. В результате поджога ООО «<данные изъяты>» был причинен ущерб на сумму 262155 руб. 12 коп..

Также в судебном заседании представитель потерпевшего пояснила, что ООО «<данные изъяты>», которому принадлежал павильон, пострадавший в результате пожара занимается торговлей печатной продукции. Примерный ежемесячный доход ООО «<данные изъяты>» составляет порядка 500000 -650 000 рублей, либо 60 000 рублей, более точно пояснить не смогла. Причиненный ущерб в результате пожара является для ООО «<данные изъяты>» значительным, так как после пожара торговый павильон, в котором произошел пожар, не работал месяц. С суммой и наименованием похищенного имущества, а также имущества. Потсрадавшего в результате пожара, указанном в обвинительном заключении, полностью согласна.

- показания свидетеля ФИО2 о том, что ДД.ММ.ГГГГ после окончания своего рабочего дня примерно 21 час 00 минут она направилась домой, уходя она закрыла входную дверь магазина на замок, окна в магазине не открываются. ДД.ММ.ГГГГ примерно 06 часов 55 минут приехав в магазин, она обнаружила, что входная дверь взломана и из помещения магазина идет запах гари, она решила в помещение магазина не заходить, обошла территорию вокруг магазина и обнаружила, что окно магазина разбито, а под окном стоит скамейка, которая ранее там не стояла, после этого она сразу же позвонила своему директору ФИО1 и рассказала о произошедшем.

- показания свидетелей ФИО3 и ФИО4, оглашенные в судебном заседании по согласию сторон, согласно которых ДД.ММ.ГГГГ в 06 часов 20 минут они были приглашены для участия в качестве понятых в Отдел МВД России по району Хамовники г. Москвы, где в служебном помещении в их присутствии сотрудник полиции произвел личный досмотр Белова А.В.. Перед началом личного досмотра сотрудник полиции предложил Белову добровольно выдать вещи и предметы, оборот которых запрещен или ограничен на территории РФ, а также вещи предметы, добытые преступным путем, если таковые у него (Белова) имеются, на что Белов заявил, что таких предметов у него нет. В ходе личного досмотра у Белова был изъят полиэтиленовый пакет черного цвета, где находилась табачная продукция (сигареты) различных марок в упаковках различных цветов. Кроме того, у Белова был изъят рюкзак черного цвета, где также находилась табачная продукция (сигареты) различных марок в упаковках различных цветов, 8 зажигалок (7 марки «Cricket» и 1 марки «Пятерочка»), фотоаппарат «Nikon COOLPIX L18» черного цвета, пластиковая банка из-под жевательной резинки «Mentos», внутри которой находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета, прозрачный полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета. После этого изъятые у Белова предметы были опечатаны и упакованы.

- показания свидетелей ФИО5 и ФИО6, согласно которых ДД.ММ.ГГГГ он заступил на службу по охране общественного порядка на территории района Хамовники, в составе ГНР совместно с полицейским водителем ФИО7 и инспектором ФИО6. Примерно в 04 часа 15 минут ДД.ММ.ГГГГ находясь на служебной автомашине по адресу <адрес> они заметили неизвестного гражданина, который прятался в колонной арке указанного дома, увидев их попытался скрыться от них в сторону двора, при этом в руках у него был один черный пакет и серый рюкзак. Они задержали его, на вопросы почему он пытался скрыться и что у него находится в пакете и рюкзаке, он ничего не пояснил, в связи с чем был доставлен в ОМВД России по району Хамовники г. Москвы. После его доставления они продолжили дальше патрулировать территорию, и проезжая по адресу: <адрес>, увидели торговую палатка с разбитой витриной, из которой шел дым. После чего была вызвана ПЧ № и СОГ ОМВД по р-ну Хамовники г.Москвы. Указанная палатка располагалась напротив дома <адрес> по этой же улице.

Помимо показаний представителя потерпевшего, свидетелей обвинения вину подсудимого также подтверждают материалы дела:

- заявление представителя ООО «<данные изъяты>» ФИО1 от ДД.ММ.ГГГГ года, в котором, она просит привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое ДД.ММ.ГГГГ находясь по адресу: <адрес> проникло в торговый павильон «Спринт», откуда похитило товар, причинив тем самым ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб.(л.д. 4 том 1)

- протокол осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ года, в ходе которого был осмотрен торговый павильон «<данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес>, в ходе которого был изъят камень, которым Белов А.В. разбил окно торгового павильона.(л.д. 11-27 том 1)

- рапорт об обнаружении признаков преступления, согласно которому ДД.ММ.ГГГГ при патрулировании территории района Хамовники г. Москвы в составе ГНР ОМВД России по району Хамоники г. Москвы по адресу: <адрес> сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ был задержан гр-н Белов А.В. который при себе имел большое количество табачной продукции различных наименований.(л.д. 5 том 1)

- протокол осмотра DVD – дисков, в ходе просмотра записей на которых было установлено, что Белов А.В. в 04 часа 18 минут совершает поджог павильона «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <адрес> (л.д. 156-162 том 1)

- протокол осмотра предметов, в ходе которого был осмотрен камень, которым Белов А.В. разбил окно торгового павильона «Спринт», расположенного по адресу: <адрес>, <адрес>.(л.д. 166-168 том 1)

- протокол осмотра предметов, в ходе которого были осмотрены: 2 пачки сигарет марки «Camel Blue МРЦ 63»; 3 пачки сигарет марки «Camel Filtres МРЦ 63»; 3 пачки сигарет марки «Сhesterfild Classik Blue МРЦ 55»;10 пачек сигарет марки «Davidoff Gold Slims МРЦ 80»; 5 пачек сигарет марки «Dunhill Blond Blend White МРЦ»; 2 пачки сигарет марки «Danhill Fine Cut Master Blend Blue МРЦ 91»; 10 пачек сигарет марки марки «Dunhill Master Blend Gold МРЦ 82»; 5 пачек сигарет марки «Dunhill Master Blend Red МРЦ 86»;1 пачка сигарет марки «Dunhill Master Blend Red МРЦ 72»;10 пачек сигарет марки «ESSE Black МРЦ 54»;10 пачек сигарет матки «ESSE super slim BLUE МРЦ 54»;7 пачек сигарет марки «ESSE super slim Field МРЦ 54»; 7 пачек сигарет марки «ESSE super slim Menthol МРЦ 54»; 1 пачка сигарет марки «Glamor Menthol Superslims М Р Ц 48»; 5 пачек сигарет марки «Kent Blue HD Futura 8 k. 27041163 МРЦ 74»;6 пачек сигарет марки «Kent HD Spektra МРЦ 74»; 6 пачек сигарет марки «Kent HD Silver МРЦ 72»;5 пачек сигарет марки «Kent iMIX МРЦ 72»;10 пачек сигарет марки «Kent Infina HD Infina 1 МРЦ 74»; 3 пачки сигарет марки «Kent iSwitch МРЦ 76»; 1 пачка сигарет марки «Kent Nanotek 2.0 Blue МРЦ 62»; 3 пачки сигарет марки «Kent Silver HD Neo 4 к. 27041234 МРЦ 74»; 1 пачка сигарет марки «LD BLUE МРЦ 41»;4 пачки сигарет марки «Lucky Strike Premium Blue М Р Ц 54»; 3 пачки сигарет марки «Marlboro Filter Plus Extra к. 6235 МРЦ 74»; 1 пачка сигарет марки «Mild Seven Revo3 STOP МРЦ 63»; 8 пачек сигарет марки «Pall Mall SS Menthol МРЦ 47»; 1 пачка сигарет марки «Pall Mall Nanokings Blue МРЦ 47»; 7 пачек сигарет марки «Parlament Night blue МРЦ 86»;4 пачки сигарет марки «Rothmans Demi МРЦ 40»;1 пачка сигарет марки «Rothmans ks silver МРЦ 44»; 2 пачки сигарет марки «Rothmans ss blue МРЦ 44»;2 пачки сигарет марки «Sobranie Black МРЦ 86»; 10 пачек сигарет марки «Sobranie Blue МРЦ 86»; 5 пачек сигарет марки «Sobranie Gold МРЦ 82»; 15 пачек сигарет марки «Sobranie Superslims Black STOP МРЦ 73»; 9 пачек сигарет марки «Sobranie Superslims White STOP МРЦ 82»; 14 пачек сигарет марки «Vogue 100s Super Slims Menthe 27028057 МРЦ 72»;5 пачек сигарет марки «Vogue Lilas МРЦ 72»;5 пачек сигарет марки «West Silver Steamtec МРЦ 48»; 13 пачек сигарет марки «Winston Xstyle Blue МРЦ 54»; 2 пачки сигарет марки «Winston Xstyle Silver МРЦ 58»;1 пачка сигарет марки «Ява Золотая Турбо М Р Ц 43»; 7 зажигалок марки «Сricket», изъятые ДД.ММ.ГГГГ в ходе личного осмотра у гр-на Белова А.В. и похищенные последним ДД.ММ.ГГГГ в период времени 04 часов 03 минут до 04 часов 20 минут из торгового павильона «Спринт», расположенного по адресу <адрес>.(л.д. 173-178 том 1)

- инвентаризационная опись, согласно которой сумма ущерба, причиненная ООО «<данные изъяты>» в результате хищения товара составляет 12 928 рублей.

(л.д. 195 том 1)

- акт инвентаризации наличных денежных средств от ДД.ММ.ГГГГ года, согласно которому в похищенном ФИО8 кассовом ящике находились денежные средства на общую сумму 4865 рублей 06 копеек, принадлежащие ООО «<данные изъяты>».(л.д. 197 том 1)

- заявление представителя потерпевшего ООО «<данные изъяты>» ФИО1, в котором, она просит привлечь к уголовной ответственности Белова А.В., который совершил поджог торгового павильона «Спринт», расположенного по адресу: <адрес>, чем причинило указанной организации материальный ущерб на сумму 648 035 рублей 30 копеек.(л.д. 3 том 2)

- протокол осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ года, в ходе которого был осмотрен торговый павильон «<данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес>.(л.д. 79-86 том 2)

- заключение эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ согласно которому при пожаре, произошедшем ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес>, очаг пожара находится в торговом павильоне «<данные изъяты>», со стороны противоположной входу стены, справа от холодильника. Причиной возникновения пожара в торговом павильоне «<данные изъяты>» послужило воспламенение горючих материалов расположенных справа от холодильника с напитками, от источника открытого пламени (пламя спички, зажигалки, факела и т.п.)(л.д. 112-116 том 2)

- инвентаризационная опись, согласно которой общая сумма ущерба, причиненная ООО «<данные изъяты>» в результате уничтожения и повреждения имущества (товара) составляет 262 155 рублей 18 копеек.(л.д. 127-141 том 2)

- справка о стоимости выполненных работ и затрат, согласно которой стоимость ремонтных работ, по восстановлению павильона после пожара, выполненных в торговом павильоне «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>, составляет 135000 рублей. (л.д. 147 том 2)

-справка ИФНС № по г. Москве, согласно которой доход ООО «<данные изъяты>» за 2013 года составляет 3272190 рублей.

Разрешая вопрос о достоверности и объективности приведенных выше и исследованных в судебном заседании доказательств, суд находит все доказательства, приведенные выше, допустимыми. Документы по делу составлены в соответствии с требованиями закона, в необходимых случаях с участием понятых, и объективно фиксируют фактические данные, поэтому суд также принимает их как допустимые доказательства.

Оценивая показания представителя потерпевшего, свидетелей обвинения суд им доверяет, так как они последовательны, стабильны, конкретны и детальны, лишены фактических противоречий и дополняют друг друга, и нашли свое объективное подтверждение в совокупности других доказательств по делу.

Суд доверяет показаниям подсудимого, поскольку они объективно подтверждаются исследованными судом доказательствами.

Органами предварительного следствия в качестве суммы ущерба, причиненного действиями Белова А.В. в результате умышленного уничтожения и повреждения имущества путем поджога в значительном размере вменена стоимость затрат на ремонтные работы по восстановлению павильона в результате повреждения части конструкции торгового павильона, принадлежащего ООО «<данные изъяты>», и его отдельных элементов, а именно: оконных рам, линолеумного покрытия, внешнего покрытия потолка и стен со стороны противоположной входу стены вышеуказанного торгового павильона, которые составили 135000 рублей.

Учитывая, что размер ущерба, причиненный умышленным уничтожением и повреждением имущества, принадлежащего ООО «<данные изъяты>» определяется исходя из стоимости уничтоженного и поврежденного имущества, то есть исходя из реально причиненного прямого материального ущерба, суд считает, что расходы, связанные с ремонтом поврежденного павильона в сумме 135000 рублей не могут учтены при квалификации действий подсудимого, поскольку указанные убытки подлежат возмещению путем предъявления гражданского иска и подлежит исключению из предъявленного Белову А.В. обвинения.

Таким образом, оценивая представленные доказательства в их совокупности, суд приходит к выводу о том, что вина подсудимого Белова А.В. в совершении ДД.ММ.ГГГГ в период с 02 часов 08 минут до 02 часов 20 минут кражи имущества, принадлежащего ООО «<данные изъяты>» на общую сумму 4865 рублей 06 копеек, установлена, а его действия следует квалифицировать по ст. 158 ч. 2 п. «б» УК РФ, поскольку он действительно совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение.

Также судом установлена вина Белова А.В. по эпизоду покушения на кражу имущества, принадлежащего ООО «<данные изъяты> » ДД.ММ.ГГГГ в период 04 часов 03 минут до 04 часов 20 минут на общую сумму 12928 рублей, действия подсудимого по указанному эпизоду суд квалифицирует по ст.ст. 30 ч. 3, 158 ч. 2 п. «б» УК РФ, как покушение на кражу, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение тайного хищения чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам.

Квалифицирующий признак « с незаконным проникновением в помещение» суд усматривает в том, что Белов А.В. с целью совершения кражи в период времени с 02 час. 08 мин. до 02 час. 20 мин проник в павильон ООО «<данные изъяты>» через окно, разбив его камнем, после чего в период времени с 04 часов 04 минут по 04 часа 20 минут вновь повторно проник в помещение указанного павильона, просунув руку через ранее разбитое им окно, впоследствии реализуя дальнейший преступный умысел, перелез через ранее разбитое окно, с целью совершения кражи.

Также в судебном заседании установлена и доказана вина Белова А.В. в совершении умышленного уничтожения и повреждения имущества ООО «<данные изъяты>» путем поджога, в связи с чем суд квалифицирует действия Белова А.В. по указанному эпизоду преступной деятельность по ст. 167 ч. 2 УК РФ, как умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога.

Учитывая, что стоимость поврежденного и уничтоженного ООО «<данные изъяты>» имущества составляет 127 155 рублей 12 копеек, а также установленный в судебном заседании согласно справке ИФНС № по <адрес> доход ООО «<данные изъяты>» за 2013 год в размере 3272190 рублей, суд считает, причиненный ООО «<данные изъяты>» ущерб значительным.

При назначении меры и вида наказания подсудимому суд учитывает характер, степень общественной опасности и обстоятельства совершенных преступлений, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимого и условия жизни его семьи, признает смягчающими обстоятельствами: признание им вины и чистосердечное раскаяние в содеянном.

При этом при назначении наказания суд учитывает другие данные о личности подсудимого, который на момент совершения преступлений имеет не снятую и не погашенную судимость в установленном законом порядке, за совершение преступлений относящихся к категории средней тяжести, в связи с чем, в соответствии со ст. 18 ч. 1 УК РФ суд признает в действиях Белова А.В. рецидив преступлений, что является обстоятельством отягчающим наказание.

Таким образом, учитывая характер совершенных Беловым А.В. преступлений и все обстоятельства совершенных преступлений, все данные о личности подсудимого, все смягчающие наказание обстоятельства, все ятягчающие наказание обстоятельства, суд не находит оснований для назначения подсудимому альтернативной лишению свободы меры наказания, либо применения к подсудимому условного осуждения и приходит к выводу о том, что исправление подсудимого возможно только в условиях изоляции от общества, и оснований для применения ст. 73 УК РФ не усматривает, в связи с чем назначает наказание в виде лишения свободы, с применением положений ст. 68 ч. 2 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Белова ФИО8 признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч. 2 п. «б», 30 ч. 3, 158 ч. 2 п. «б», 167 ч. 2 УК РФ и назначить ему наказание:

по ст. 158 ч. 2 п. «б» УК РФ в виде лишения свободы на срок 1(один) год 6 (шесть) месяцев;

по ст. ст. 30 ч. 3, 158 ч. 2 п. «б» УК РФ в виде лишения свободы на срок 1(один) год 6 (шесть) месяцев;

по ст. 167 ч. 2 УК РФ в виде лишения свободы на срок 1(один) год 6 (шесть) месяцев;

На основании ст. 69 ч. 2 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно Белову А.В. назначить наказание в виде лишения свободы на срок 2 (два) года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Меру пресечения осужденному Белову ФИО8 до вступления приговора в законную силу оставить прежней- содержание под стражей, срок отбытия наказания исчислять с момента его фактического задержания, с ДД.ММ.ГГГГ.

Вещественные доказательства по уголовному делу, выданные на ответственное хранение представителю потерпевшего ФИО1 – оставить по принадлежности;

- DVD-диск с записью камер видеонаблюдения, установленных в торговом павильоне «Спринт» по адресу: <адрес>, за период времени с 2-х часов до 3-х часов ДД.ММ.ГГГГ – хранящийся при материалах уголовного дела-хранить при материалах дела;

- DVD-диск с записью камер видеонаблюдения, установленных в торговом павильоне «Спринт» по адресу: <адрес>, за период времени с 4-х часов до 5 часов 26 минут ДД.ММ.ГГГГ года, хранящийся при материалах уголовного дела-хранить при материалах дела;

- камень, изъятый в ходе ОМП ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес>, хранящийся в камере хранения СО ОМВД России по району Хамовники г. Москвы -уничтожить.

Приговор может быть обжалован в Московский Городской Суд в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляцинной инстанции, о чем он должен указать в своей апелляционной жалобе. В случае принесения апелляционого представления или апелляционной жалобы, затрагивающих его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в суде апелляцинной инстанции.

Судья: