Приговор суда по ч. 3 ст. 242 УК РФ № 1-510/2014

1-510/14

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва

5 декабря 2016 года

Савеловский районный суд г. Москвы в составе:

председательствующего судьи Никитина М.В.,

при секретаре Мельниковой М.Г.,

с участием государственного обвинителя – старшего помощника Савеловского межрайонного прокурора г. Москвы Морозова А.С.,

подсудимого ФИО,

защитника – адвоката Адамова Т.Т.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

ФИО, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца г. Москвы, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, со средним специальным образованием, холостого, детей не имеющего, работающего оператором компьютерного набора в ООО «Редакция независимой газеты», ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ, п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

ФИО виновен в изготовлении, приобретении, хранении в целях распространения, распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»); а также в изготовлении, в целях распространения, распространении порнографических материалов, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»).

Преступления совершены при следующих обстоятельствах.

Так ФИО, имея умысел на изготовление, приобретение, хранение в целях распространения, распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), ДД.ММ.ГГГГ точное время следствием не установлено, используя принадлежащий ФИО компьютер, с установленным в нем накопителем на жестких магнитных дисках марки «Seagate» с серийным номером «W380HEFD», имея доступ к международной информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», находясь в своем жилище по адресу: <адрес>, установил на вышеуказанный накопитель на жестких магнитных дисках программу «Shareaza», являющуюся программой-клиентом файлообменной сети «р2р», позволяющую пользователям сети «Интернет», установившим на принадлежащих им компьютерах программу, работающую по принципу «р2р», осуществлять скачивание и передачу файлов в свободном доступе. После чего ФИО, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, находясь в своём жилище по адресу: <адрес>, используя вышеуказанную программу «Shareaza», в целях последующего хранения и распространения, приобрел, загрузив на принадлежащий ему накопитель на жестких магнитных дисках марки «Seagate» с серийным номером «W380HEFD», хранившиеся в памяти компьютера, принадлежащие неустановленным следствием лицам, электронные фото и видео файлы, записав их на указанный жесткий диск в каталоги: «:\Новая папка (2)», «:\ФОТО И ВИДЕО\», «:\ЛИЧНОЕ\», «:\ТОРРЕНТ\», а также в их подкаталогии твердотельный накопитель Kingston, в каталоги«:\Users\Дмитрий\Downloads\» и «:\Users\Дмитрий\Новая папка», а именно «! new ! webcam (pthc) (ptsc) asdpa 9yrsuzimamandoverga(2).avi», «!!! New Pthc - 11Yo Evelyn 2016 - Part 5!!!.avi», «!!New (Pthc) Marlyn (8Yo Penetration).avi», «!!NEW!! charlene 3yo 5yo 7yo_daddy is a hunk and babyoils her BEST feeling place!! K00L ptsc pthc.mpg», «(Japan Lolita) Mei - 7yo kisses and does oral sex! (Pthc,HQ).avi», «(kinderkutje pthc pedo)sick kids russian movie 6-14.avi», «(pedo pthc) Playtoy 8-12Yr 12yo (15-1).avi», «(Pthc 2016 !!!) Real Pedo Movies 014.avi», «(Pthc 2016 Ptxx Opva) 2016-11 Hanna 10Yo (34579).mp4», «(Pthc 2016 Ptxx Opva) Naturistin - Julia&Hanna Am Meer 10Yo"s.wmv», «(PTHC 2016 PTXX OPVA) Webcam Brosis 1829-1942.avi», «(Pthc Center) (Opva) 2016 Mel 5Yo Anal And Footjob.avi», «(Pthc Center)(Opva)(2016)(Skype)(Webcam) Russian Loli Cums - Very Hot! 03-07-005.avi», «(pthc center)(opva)_2003_ua_lolita_ass_009.avi», «(pthc center)(opva)_2003_ua_lolita_ass_115.avi», «(pthc lolifuck opva) 11yo tiny tits strips and plays with her cunt - New 2016.wmv», «(PTHC LOLIFUCK OPVA) 8YO ANAL FUCK POV - SOUND - NEW 2016.MPG», «(pthc lolifuck opva) Skinny 12yo strips and horny for camera - New 2016.wmv», «(pthc opva 2016 2016) FA-HD-01 5yo bath.avi», «(pthc opva 2016 2016) PTHC Swiss German 2016 MVI_0084 8yo fullsex.avi», «(pthc opva 2016 2016) PTHC Swiss German 2016 MVI_0084 8yo fullsex.mpg», «(PTHC OPVA 2016) Paradisebirds Casey & Stasy Lesbian (2016 SM_23-2)32m28s.avi», «(pthc pedo) Kids porno - clip collection.avi», «(pthc) !!! new !!! next_year04 (2).avi», «(Pthc) !!!NEW 2006!!! Marrie finds my camera (8yo girl).avi», «(Pthc) !!!New Trisha - Preteen Daughter Sucking Hard.avi», «(Pthc) 7Yo Amber - Oral And Anal With Dad.avi», «(Pthc) 8Yo Vivian.avi», «(Pthc) Fevrier Girl 9Yo 3 (2016).avi», «(Pthc) Kait (5Yo) Forest1 Pee (2016).wmv», «(Pthc) Stickam - Kay Bates On Cam New! (2016).avi», «(Pthc)(Ptsc)(Hussyfan)(Raygold) --Kps 127 16Yo Incest Bear Daddy And Daughter.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) 12Yo Latin Girl (Good Blowjob) 2.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Bibigon threesome F111.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Falko trailer unk(2).avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Paradisebirds nude Casey Abduction.avi», «(~Pthc Center~)(Opva)(2016)(Spycam) 10Yo Armed Bitch Peeing 1172.mpg», «(~pthc center~)(opva)(2016)(webcam) Kereeva_orgasms_compilation.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) dad films his 5yr daughter dressing in camper spycam.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) falko cums on a little toilet slut.wmv», «(~pthc center~)(opva)(2016)(webcam) Запись -291.avi», «[ pthc] 10yo Preteen Girl With Her Doll & Uncle (Cum In Face - 17m17s) ??? [caligvla,11yo,kids,ptsc,2016,2016,lolita,kids,bj].divx.AVI», «[ ptsc ] 12yo Наташа & Ярослава [ Part 1 - 30.07.2016 ][kids,loli,preteen,falkovideo,lolita,frifam,jailbaits,9yo,10yo,11yo,12yo,13yo,cumshot,new!].avi», «[ ***] PTHC 2016 - HDV 0261 - 9yo Demetri HJ-BJ-BATES - 720p [preteen,child,girl,frifam,new!!,kids].mp4», «[pthc] 9yo Latin Girl & Lucky Man [HJ+BJ+Pussy Fuck] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo pedo.avi», «[pthc] 9yo Thai Girl Prostitute With Man [NOT Gracel!- Anal+BJ] RARE! --- opva 2016 8yo 11yo asian kids child loli.avi», «[pthc] Cut1 From Bibigon Vid 6 [Nibra Productions].avi», «[pthc] Falkovideo - Part 3 [22m14s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc] Falkovideo, Part 1 [27m34s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc] Falkovideo, Part 2 [33m29s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc]12yo Nude Preteen Girl And Uncle [Part III - Handjob] ••• 2016 opva asian thai loli 10yo 8yo 9yo 11yo kids.avi», «alina1.wmv», «alina2.wmv», «Amusing-Kids - Angelika - 3 [ptsc hussyfan lolitaguy].avi», «angela1.wmv», «angela2.wmv», «angelina.wmv», «Azov Films - 2 Kids Suck Fuck.avi», «NEW 2016Julia_8yo_Lisa_4yo_Mike_7yo_Lara_8yo_suck_fuck_cumshot - from “Ariel New! - 9Yo Blowjob Anal Pthc Pedo Young Mamas.rar”.avi», «O-DVD-11-Young kids Fucking-(kid fucks like a Bunny) 12yo 13yo.avi», «Pthc (Webcam) Dana 13Yo (S"exhibe Et Se Branle)Dog 2.mpg», «pthc 2016 NEW father drugfucks his 13y daughter Luna in the basement part 1.wmv», «Pthc 5Yo Arabic Pedo Frifam.mpg», «Pthc center~)(opva)(2016) Bibigon bb11_xvid SHOWZAOOOOOOO.avi», «Pthc center~)(opva)(2016) HDV_0418 Demetri 7yo (New) SHOWWWWW.avi», «pthc new 2016 13yr julya fuck creampie.avi», «Pthc new 2016-TAMARA 10yo.wmv», «Pthc Pedoland Frifam 11Yo Anya-Varia - Blowjob Fun (Youngest Sister Sucks) (2016).avi», «pthc Pedoland Frifam 2010 4yo-Sticky-hands.avi», «pthc Pedoland Frifam 3yo Raped-Babyshi-Totally Raw Childporn.avi», «pthc!best (36) 2016-01-16.avi», «Redlagoon - Sveta 11Yo - Cute Little Blonde in Kitchen.(Pthc) Red-Vids1 Sveta2.avi», «SnOwl vichatter Наташа Кузьмичева girl 12yo nonude 2016 pthc webcam.avi», «tais1.wmv», «vlc-record-2016-01-01-08h00m03s-@@@@@@@@ Pthc Jap (18????)(???)(????) ???????7?.mpg-_x264.avi», «! New ! (Pthc) (Kinderkutje) 11Yo Loli Lebina.avi», «!!! ОБДРОЧИТЬСЯ - ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО - Anya - 12Yo Reallola (Pthc)-In Plaid Skirt v004 (Billy Bob).avi», «(Hussyfan) (pthc) (r@ygold) (babyshivid) Al 4Yprivate1 (3yo Marjorie in bath - infant child sex. mpg», «(pthc center)(opva)(2016) Buratino ra-05_xvid.avi», «(Pthc Pedo Kinderkutje) Aldiicer - Aal Alai_ec 9 C 12 Eln, Elnac (Dlai,Alnc,Alai_ec,Ereielnec).avi», «(pthc pedo) 2007 Tara 8 лет - жесткий анальный и оральный секс (педо,дети,девочки,малолетки).wmv», «(Pthc Pedo) Вероника - Девочка 9 Лет Садится Писькой На Свечку (Педо,Дети,Девочки,Малолетки).wmv», «PTHC - St Petersburg (I07) - 14yo girl strips and gives man a handjob + facial.avi», «Pthc 2016 10Yo Hd 94 Short.avi», «___ [ pthc 2016] 11yo Sweden Preteen BJ + Anal Fuck With 10yo Boy Neighbour And His Dad ___ (__,kids,pedo,child,sex,porn,hebephilia,loli).AVI», «Малолетка Янка Дрочится 1Девочка Мастурбирует И Кончает Horny Teen Girl Yana 13 Yo Who Very Loves Masturbate Pthc Orgasm Spy Russian Voyeur (4).avi» которые, согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, относятся к порнографическим материалам, содержащим порнографические изображения несовершеннолетних лиц не достигших 14 летнего возраста, тем самым в целях распространения изготовил копию указанных файлов. Затем ФИО, осознавая, что данные файлы содержат порнографические изображения несовершеннолетних лиц не достигших четырнадцатилетнего возраста, в период с ДД.ММ.ГГГГ до ДД.ММ.ГГГГ, в целях распространения хранил вышеуказанные файлы в памяти вышеуказанного накопителя на жестких магнитных дисках, установленном в принадлежащем ему компьютере в папке, расположенной в директории по адресу: «:\Новая папка (2)», «:\ФОТО И ВИДЕО\», «:\ЛИЧНОЕ\», «:\ТОРРЕНТ\», а также в их подкаталогахи твердотельном накопителе Kingston, содержащиеся в каталогах«:\Users\Дмитрий\Downloads\» и «:\Users\Дмитрий\Новая папка». Реализуя свой преступный умысел ФИО в период с ДД.ММ.ГГГГ до ДД.ММ.ГГГГ, находясь по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес>, с целью распространения вышеуказанных файлов содержащего материалы с порнографическим изображением несовершеннолетних лиц не достигших четырнадцатилетнего возраста, используя международную информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», а также файлообменную программу «Shareaza», предоставил свободный доступ к вышеуказанной директории для неограниченного числа пользователей сети «Интернет», у которых на компьютере установлена программа работающая по принципу «р2р», при этом ФИО осознавал, что все файлы, находящиеся в вышеуказанной папке общедоступны для неограниченного числа указанной категории пользователей сети «Интернет». После этого ФИО продолжал хранить и распространять вышеуказанный файл вплоть до ДД.ММ.ГГГГ, когда принадлежащий ему ноутбук марки «ASUSN750GV» с накопителем на жестких магнитных дисках «Seagate» с серийным номером «W380HEFD», на котором хранились вышеуказанные файлы, был изъят сотрудниками полиции в ходе проведения обыска в жилище ФИО по адресу: <адрес>. Таким образом ФИО в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ находясь по адресу: <адрес> совершил изготовление, приобретение, хранение в целях распространения, распространение материалов с порнографическим изображением несовершеннолетнего, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»).

Он же, имея умысел на изготовление в целях распространения и распространение порнографических материалов, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, находясь в своём жилище по адресу: <адрес>, используя вышеуказанную программу «Shareaza», в целях последующего хранения и распространения, приобрел, загрузив на принадлежащий ему накопитель на жестких магнитных дисках марки «Seagate» с серийным номером «W380HEFD», хранившиеся в памяти компьютера, принадлежащие неустановленным следствием лицам, электронные фото и видео файлы, записав их на указанный жесткий диск в каталоги: «:\Новая папка (2)», «:\ФОТО И ВИДЕО\», «:\ЛИЧНОЕ\», «:\ТОРРЕНТ\», а также в их подкаталогии твердотельный накопитель Kingston, в каталоги«:\Users\Дмитрий\Downloads\» и «:\Users\Дмитрий\Новая папка», а именно: «005.wmv», «06042008020.mp4», «06042008020.mp4», «1. Virus Vellons Tina Gabriel (30м=720p=881мб) (A Piss Soaked House Inspection - 12.06.2008).jpg.mp4», «1. Virus Vellons Velvet (29м=720p=827мб) (Glory Pee Hole - 06.06.2008).mp4», «10. Defrancesca Gallardo Dolly Darkley Alexa Bol (24м=720p=686мб) (The Pissy Mechanic - 14.08.2008).mp4», «10. Frederica Hill Goldie (23м=720p=686мб) (Office Hose Down - 15.08.2008).mp4», «100. Kate Velvet (24м=720p=737мб) (Fashionable Little Piss Fuckers - 13.08.2010).mp4», «100. Rachel La Rouge Daisy Decastelo (23м=720p=660мб) (Piss Frisbee - 01.07.2010).mp4», «101. Bibi Fox Cindy Gold (26м=720p=740б) (Building Inspector Speaks The Language Of Sex - 20.08.2010).mp4», «101. Celine Noiret Bibi Fox (31м=720p=871мб) (The Piss Guru - 08.07.2010).mp4», «102. Christina Lee Niki Sweet (24м=720p=710мб) (Locked Up In That Good Kind Of Way - 27.08.2010).mp4», «102. Morgan Moon Amy (29м=720p=822мб) (Tennis Injury Needs Some Piss Relief - 15.07.2010).mp4», «103. Eliss Fire Rihanna Samuel (25м=720p=706мб) (Biker Babe Piss Persuasion - 22.07.2010).mp4», «103. Virus Vellons (27м=720p=744мб) (The Key To Success - 03.09.2010).mp4», «104. Rachel Evans Katy (23м=720p=669мб) (Out Of The Rain, Into The Golden Showers - 10.09.2010).mp4», «105. Lena Cova Klarisa (28м=720p=790мб) (Photographer"s Wet Dream - 20.09.2010).mp4», «105. Leonelle Knoxville Lucy Bell (24м=684мб) (Full Piss Service Secretaries - 05.08.2010).mp4», «106. Cindy Gold (23м=720p=691мб) (Bang Boyz Dominate a Piss Slut - 30.09.2010).mp4», «106. Tera Joy Celine Noiret (27м=720p=776мб) (Blind Date Pissers - 12.08.2010).mp4», «107. Laura Crystal (26м=720p=767мб) (Piss Banged In The Basement - 19.08.2010).mp4», «107. Leony Aprill Vanessa Jordan Verwest (29м=720p=875мб) (Lesbo Piss, Maid To Order - 06.10.2010).mp4», «108. Pepper Simon (26м=720p=759мб) (High Class Pissers - 21.10.2010).mp4», «108. Virus Vellons Rachel La Rouge (29м=720p=828мб) (Disco Piss Debauchery - 26.08.2010).mp4», «109. Adriana Lucy Bell (28м=720p=816мб) (His Lucky Day - 29.10.2010).mp4», «109. Daria Glower (24м=720p=698мб) (Locked Out Piss Fuckers - 02.09.2010).mp4», «11. Morgan Moon Mia Hilton (29м=720p=821мб) (The Poolboy Makes a Splash - 21.08.2008).mp4», «11. Rachel Evans Mia Hilton (24м=720p=684мб) (The Landscaper - 22.08.2008).mp4», «110. Leonelle Knoxville Crystalis (26м=720p=772мб) (Champagne Babes Try a New Flavor - 12.11.2010).mp4», «110. Rosses Blue Lucy Bell (28м=720p=812мб) (Fully Clothed Watersports - 09.09.2010).mp4», «11012010001.mp4», «11012010001.mp4», «11012010002.mp4», «11012010002.mp4», «111. Celine Noiret Eliss Fire (30м=720p=862мб) (Anniversary Piss Adventures - 16.09.2010).mp4», «111. Celine Noiret Eva Everheart Leony Aprill (62м=720p=1,78гб) (This Is How Piss Lesbos Do It! - 19.11.2010).mp4», «112. Cindy Dollar (58м=720p=1,66гб) (Double Teamed Piss Whore - 26.11.2010).mp4», «112. Cindy Dollar Gioia Biel (25м=720p=728мб) (Piss Sex Is What Friends Are For - 23.09.2010).mp4», «113. Morgan Moon Amanda Vamp (29м=720p=868мб) (When Lady Morgan Wants Piss, She Gets It - 30.09.2010).mp4», «113. Nataly (26м=720p=807мб) (Top Notch Piss Service At This Bar! - 10.12.2010).mp4», «114. Celine Noiret Vanessa (28м=720p=795мб) (Piss All Over That Lesson Plan - 24.12.2010).mp4», «114. Kate Niki Sweet (28м=720p=810мб) (From Models To Piss Sluts In No Time - 07.10.2010).mp4», «115. Anabel Ally Style (30м=720p=921мб) (Pissing In and On Style! - 06.01.2016).mp4», «115. Christina Lee Rihanna Samuel (29м=720p=798б) (Eurobabe Piss Goddess Takes Advantage Of The Law - 14.10.2010).mp4», «116. Brooke (56м=720p=1,62гб) (Brooke, Pounded In Piss - 13.01.2016).mp4», «116. Alex Lena (27м=720p=800мб) (Fully Clothed Pissing Chicks In Training - 21.10.2010).mp4», «117. Kate Eliss Fire (23м=720p=670мб) (Cocktails and Fully Clothed Piss Sex - 11.11.2010).mp4», «117. Rihanna Samuel (51м=720p=1,48гб) (Piss Fucked Slut - 20.01.2016).mp4», «118. Claudia Adams Laura Crystal (25м=720p=734мб) (Piss Bangin", The Best Game In Town - 11.03.2016).mp4», «118. Sharka Blue Kate (26м=720p=721мб) (Blondie Piss Bar - 16.12.2010).mp4», «119. Celine Noiret (22м=720p=631мб) (Piss Bitch Gets Satisfaction and Revenge - 14.03.2016).mp4», «119. Claudia Adams Morgan Moon (25м=720p=723мб) (Surefire Piss Cure For Bar Boredom - 31.12.2010).mp4», «12. Celine Noiret Valentina Rossi (28м=720p=780мб) (Piss Stop - 28.08.2008).mp4», «12. Pepper Dora (22м=720p=632мб) (Peeping Tony - 29.08.2008).mp4», «120. Celine Noiret (23м=720p=663мб) (This Lawyer Doesn"t Even Charge For Piss Swapping! - 11.03.2016).mp4», «120. Nataly Leony Aprill Zuzana Z (25м=720p=740мб) (Three Total Hotties Acting Piss Naughty - 19.03.2016).mp4», «121. Bibi Fox Simon (25м=720p=744мб) (Piss Lodge Gets a Glowing Eurobabe Review! - 17.03.2016).mp4», «121. Christina Lee Leonelle Knoxville (24м=720p=702мб) (Champagne and Piss COCKtail - 25.03.2016).mp4», «122. Adriana Barra Brass (21м=720p=591мб) (The Piss Interruption - 14.04.2016).mp4», «122. Pepper Ally Style (23м=720p=674мб) (Pound Those Girlfriends In Piss - 15.04.2016).mp4», «123. Eliss Fire Lucy Bell (25м=720p=727мб) (She"ll Piss All Over These Cheaters - 29.04.2016).mp4», «123. Zuzana Z Vivien (25м=720p=753мб) (Sexed Up, Piss Drenched Satin Lesbos - 21.04.2016).mp4», «124. Anabel Cindy Dollar (26м=720p=722мб) (Drunk And Ready To Piss Fuck - 05.05.2016).mp4», «124. Daria Glower Nessa Devil (24м=720p=700мб) (Pissing All Over Nessa Devil - 10.06.2016).mp4», «125. Celine Noiret Kate (32м=720p=928мб) (Get The Gimp In The Piss Action - 22.06.2016).mp4», «125. Enza Nessa Devil Mischelle (21м=720p=636мб) (Nessa And The Pissettes - 17.05.2016).mp4», «126. Rihanna Samuel (21м=720p=604мб) (Piss Fucking All Over The Living Room - 24.06.2016).mp4», «126. Victoria Rose Emma (23м=720p=650мб) (Drowning Her Problems In Piss - 30.05.2016).mp4», «127. Veronica Diamond Adel Sunshine (25м=720p=711мб) (They Couldn"t Wait To Get Started - 08.07.2016).mp4», «127. Welli (33м=720p=948мб) (Big Piss Plans In The Park - 14.07.2016).mp4», «128. Crystalis (21м=720p=633мб) (Fancy Piss Fuckers Have An Audience! - 19.07.2016).mp4», «128. Vanessa Zuzana Z Dina (28м=720p=822мб) (Champagne Piss Showers - 21.07.2016).mp4», «129. Nessa Devil Vanessa Donna Joe (25м=720p=721мб) (High Society Champagne Loving Piss Lesbos - 01.09.2016).mp4», «129. Rachel Evans Morgan Moon (28м=720p=803мб) (Elegant Piss Bitches Get A Helping Hand - 28.07.2016).mp4», «13 летАлександраАнтошкинадрочит Pthc ДД.ММ.ГГГГ 13yo Webcam Girl masturbate (antoshkina02@mail.ru).avi», «13. Alexa Bold Gioia Biel (24м=720p=715мб) (Naughy Night Owls - 04.09.2008).mp4», «13. Velvet Luciana (20м=720p=575мб) (Pee Sex on a Bearskin Rug - 10.10.2008).mp4», «130. Claudia Adams Leonelle Knoxville (33м=720p=979б) (Bust Out The Champagne And Piss - 09.09.2016).mp4», «130. Morgan Moon Barra Brass (18м=720p=554мб) (Piss Awakening - 05.08.2016).mp4», «131. Cindy Dollar Lucy Bell Adel Sunshine (24м=720p=698мб) (MEMBER DIRECTED SCENE!! Satin Lesbos Drowning In Piss - 30.09.2016).mp4», «131. Crystalis (20м=720p=567мб) (Full Service Piss Statue - 12.08.2016).mp4», «132. Cindy Dollar (27м=720p=833мб) (Member As Actor Scene! My Fantasy Piss Fuck In The Office! - 06.10.2016).mp4», «132. Eliss Fire Crystalis Barra Brass Welli (15м=720p=431мб) (Fucked Up And Ready For The Piss Party - 26.08.2016).mp4», «133. Leony Aprill Rihanna Samuel (29м=720p=870мб) (Piss Fucking The Rich Bitch And The Help - 02.09.2016).mp4», «133. Rachel Evans (20м=720p=588мб) (Pissing All Over Your Airport Regulations! - 13.10.2016).mp4», «134. Vanessa (27м=720p=769мб) (Too Sexy Not To Piss On - 09.09.2016).mp4», «134. Veronica Diamond Adel Sunshine (33м=720p=946мб) (Adjusting Eurobabe Piss Faucets - 20.10.2016).mp4», «135. Cindy Dollar Veronica Diamond (26м=720p=760мб) (Nothing Like A Golden Shower Entrance! - 16.09.2016).mp4», «135. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine Carmen Croft (31м=720p=913мб) (3-On-1 Lesbo Vibrator Piss Sensation - 27.10.2016).mp4», «136. Crystalis (35м=720p=970мб) (Fully Clothed Piss Soaked Booty Call - 10.11.2016).mp4», «136. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (25м=720p=738мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 1 - 23.09.2016).mp4», «137. Crystalis Barra Brass (34м=720p=986мб) (Full Service Piss Sauna - 17.11.2016).mp4», «137. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (25м=720p=715мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 2 - 30.09.2016).mp4», «138. Rihanna Samuel (30м=720p=878мб) (Piss Sluts Fuck Up The Bar - 24.11.2016).mp4», «138. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (27м=720p=812мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 3 - 07.10.2016).mp4», «139. Denisa (25м=720p=696мб) (Happy Hour Drenched In Golden Showers - 01.12.2016).mp4», «139. Rachel Evans Leony Aprill Kety Pearl Vivien (27м=720p=816мб) (Sweet Dreams Are Made of Lesbo Piss - 14.10.2016).mp4», «14. Rachel Evans Tina Gabriel (28м=720p=832мб) (The Wet Sex Trap - 11.09.2008).mp4», «14. Roxyn Virus Vellons (24м=720p=703мб) (Octoberfest Pee Sex - 17.10.2008).mp4», «140. Ferrera Gomez (28м=720p=819мб) (From Gloryholes To Piss Holes - 21.10.2016).mp4», «140. Veronica Diamond Samantha Jolie (31м=720p=903мб) (After Tea Time Comes Pee Time - 08.12.2016).mp4», «141. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine (31м=720p=897мб) (Very Hands On Piss Interview Part 1 - 28.10.2016).mp4», «141. Leila Smith Gina Devine (26м=720p=765мб) (The Best Piss Lesbo Rommates Ever - 15.12.2016).mp4», «142. Adel Sunshine (25м=720p=718мб) (Piss Fucking, The Ultimate Fashion Accessory - 22.12.2016).mp4», «142. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine (35м=720p=1гб) (Very Hands On Piss Interview Part 2 - 04.11.2016).mp4», «143. Mischelle Dina Ferrera Gomez Donna Joe Leila Smith Denisa Peterson (35м=720p=1гб) (Roll The Dice For All The Piss Party Glory Part 1 - 11.11.2016).mp4», «143. Sharka Blue (23м=720p=656мб) (Pissing Yellow All Over Sharka Blue - 06.01.2016).mp4», «144. Celine Noiret Daria Glower (32м=720p=953б) (You Piss On It, You Buy It! - 13.01.2016).mp4», «144. Mischelle Dina Ferrera Gomez Donna Joe Leila Smith Denisa Peterson (34м=720p=991мб) (Roll The Dice For All The Piss Party Glory Part 2 - 18.11.2016).mp4», «145. Chaynee (28м=720p=800мб) (Fucked and Pissed On Bar Suts - 25.11.2016).mp4», «145. Mea Melone (31м=720p=882мб) (Piss Covered Pussy Workout - 19.01.2016).mp4», «146. Rihanna Samuel (24м=720p=676мб) (Piss Fucking Is The Hottest Bar Game Around - 02.12.2016).mp4», «146. Zuzana Z Victoria Puppy Lili (26м=720p=772мб) (Toys, No Boys, And Tons of Piss - 27.01.2016).mp4», «147. Rachel Evans Rihanna Samuel (25м=720p=737мб) (Extreme Fashionistas Need That Piss Fucking - 02.02.2016).mp4», «147. Virus Vellons Kate Gold Lucy Bell Veronica Diamond (28м=720p=809мб) (Groupie Freaks Will Do Anything For Celebs Part 1 - 09.12.2016).mp4», «148. Virus Vellons Kate Gold Lucy Bell Veronica Diamond (28м=720p=834мб) (Groupie Freaks Will Do Anything For Celebs Part 2 - 16.12.2016).mp4», «148. Vivien Carmen Croft (28м=720p=807б) (A Fresh Coat Of Piss At The Beauty Salon - 09.02.2016).mp4», «149. Amadea Emily Gabrielle Gucci (28м=720p=860мб) (Getting Piss Busy In The Kitchen - 16.02.2016).mp4», «149. Bibi Fox Eliss Fire (24м=720p=677мб) (Champagne and Whirpools Can Only Mean One Thing - 23.12.2016).mp4», «15. Defrancesca Gallardo Frederica Hill (26м=720p=740мб) (Estate Gardener Subjected to Golden Shower Reward - 18.09.2008).mp4», «15. Roxyn Alexa Bold (23м=720p=688мб) (Lesbian Pissers - 24.10.2008).mp4», «150. Leony Aprill Vanessa Jordan Verwest (22м=720p=633мб) (Three Girl Lesbo Shower Power - 06.01.2016).mp4», «150. Samantha Jolie (28м=720p=829б) (Double Pounded Satin Piss Slut - 23.02.2016).mp4», «151. Erin (25м=720p=734мб) (Cheater Douses The Eurobabe Fire With Piss - 01.03.2016).mp4», «151. Vanessa Denisa (32м=720p=985мб) (The Fine Art Of Piss Fucking - 13.01.2016).mp4», «152. Daisy Decastelo Dina Gina Devine (31м=720p=910мб) (Champagne Golden Showers Unleashed! - 20.01.2016).mp4», «152. Mea Melone Bella Baby (27м=720p=808мб) (Fashion Freaks Gladly Piss Fuck For The Perfect Dress - 08.03.2016).mp4», «153. Crystalis (31м=720p=900мб) (Even Princesses Have To Take A Piss - 27.01.2016).mp4», «153. Rachel Evans Leony Aprill (27м=720p=812мб) (Busted Cheaters Better Bust Out Some Piss! - 15.03.2016).mp4», «154. Celine Noiret Eliss Fire (23м=720p=681мб) (Red Satin, Pink Pussies, And Plenty Of Yellow Piss - 22.03.2016).mp4», «154. Eliss Fire Rihanna Samuel Crystalis Barra Brass Carmen Croft Mea Melone (32м=720p=928мб) (Pussies and Piss, The Perfect Mix - 03.02.2016).mp4», «155. Eliss Fire Rihanna Samuel Crystalis Barra Brass Carmen Croft Mea Melone (31м=720p=897мб) (Pussies and Piss, The Perfect Mix Part 2 - 10.02.2016).mp4», «155. Mona Lee Ferrera Gomez Adel Sunshine (30м=720p=854б) (Golden Showers, Toys, and No Boys! - 29.03.2016).mp4», «156. Bibi Fox Adel Sunshine (32м=720p=954мб) (Drunk On Piss Swapping - 17.02.2016).mp4», «156. Victoria Puppy Kirsten Plant Sweet Cat (24м=720p=713б) (Fully Clothed Pissing With Passion - 05.04.2016).mp4», «157. Paula Stacy Silver (28м=720p=815мб) (Getting Piss Cozy By The Fireplace - 24.02.2016).mp4», «157. Samantha Jolie Gabrielle Gucci (35м=720p=980мб) (Do You Ladies Take Some Piss With Your Tea - 12.04.2016).mp4», «158. Daisy Decastelo Dina Lili (24м=720p=683мб) (Piss Swapping In Style - 19.04.2016).mp4», «158. Paula Kate Leony Aprill Barra Brass (28м=720p=847мб) (The Cool Crew Really Gets This Workout Going! - 02.03.2016).mp4», «159. Crystalis (24м=720p=699мб) (Pound And Piss On That Fashionable Starlet - 27.04.2016).mp4», «159. Paula Kate Leony Aprill Barra Brass (30м=720p=874мб) (The Cool Crew Really Gets This Workout Going Part 2 - 09.03.2016).mp4», «16... ... (27м=720p=756мб) (Inventory Piss - 31.10.2008).mp4», «16. Roxyn Velvet (25м=720p=709мб) (Corporate Piss Threesome - 25.09.2008).mp4», «160. Vanessa (24м=720p=707мб) (Calm Down And Make Some Time For Piss Fucking! - 03.05.2016).mp4», «160. Vanessa Barra Brass (23м=720p=670мб) (Who Needs A Tub When You"ve Got Piss Showers - 16.03.2016).mp4», «161... . (27м=720p=779мб) (It"s All Fun And Piss Games To Them - 23.03.2016).mp4», «161. Mischelle Megan Promesi (23м=720p=675мб) (Piss Sluts Demand Some Compensation - 10.05.2016).mp4», «162. Laetitia Candy Blond (23м=720p=688мб) (Jean Queens Take Some Lesbo Golden Showers - 17.05.2016).mp4», «162. Sweet Cat (35м=720p=1гб) (Sweet Cat"s Piss GangBang - 30.03.2016).mp4», «163. Crystalis (26м=720p=757мб) (Piss Slut Fucked Four Times Over - 06.04.2016).mp4», «163. Victoria Puppy Bella Baby (36м=720p=1гб) (VIP Piss Lesbos Watch And Learn - 24.05.2016).mp4», «164. Jenna Lovely Sharon Pink Vanessa (25м=720p=758мб) (VIP Piss Lesbos Watch And Learn - 31.05.2016).mp4», «164. Paula Donna Joe Alyssia Loop (32м=720p=973мб) (Golden Showers Fuel This Girl Power! - 13.04.2016).mp4», «165. Celine Noiret Yenna (25м=720p=724мб) (FemDom Piss Bitches Go Wild With Their Fuck Slave - 07.06.2016).mp4», «165. Mona Lee Klarisa (28м=720p=820мб) (When You Gotta Go Just Let It Flow! - 20.04.2016).mp4», «166. Barra Brass (24м=720p=710мб) (Broken Shower Means Golden Showers For All - 14.06.2016).mp4», «166. Celine Noiret Eliss Fire Vanessa Mischelle (26м=720p=760мб) (Do The Crime, Do Some Piss Time Part 1 - 27.04.2016).mp4», «167. Celine Noiret Eliss Fire Vanessa Mischelle (26м=720p=777мб) (Do The Crime, Do Some Piss Time Part 2 - 04.05.2016).mp4», «167. Samantha Jolie Mea Melone (24м=720p=705мб) (Rewarding The Help With Some Piss Fucking - 21.06.2016).mp4», «168. Kate Bella Baby (27м=720p=772мб) (Pissing All Over Some Fine Art - 28.06.2016).mp4», «168. Leony Aprill Victoria Puppy (23м=720p=665мб) (Good Samaritan Gets His Piss Reward - 11.05.2016).mp4», «169. Chaynee (21м=720p=614мб) (Fuck The Chores And Piss All Over These Whores! - 18.05.2016).mp4», «1691189_la_zia_lavandaia.flv», «17. Valentina Rossi (24м=720p=683мб) (Menage a Piss - 07.11.2008).mp4», «17. Velvet Frederica Hill (32м=720p=901мб) (MFF Golden Shower Party - 16.10.2008).mp4», «170. Klarisa Sindy Vega (23м=720p=683мб) (Piss Swapping Power Workout - 25.05.2016).mp4», «171. Alex Ferrera Gomez (22м=720p=670мб) (Business In The Bathroom Always Leads To Piss Action - 01.06.2016).mp4», «172. Klarisa Barra Brass Ferrera Gomez Bella Morgan (30м=720p=867мб) (Thirsting For Bridal Piss Part 1 - 08.06.2016).mp4», «173. Klarisa Barra Brass Ferrera Gomez Bella Morgan (30м=720p=882мб) (Thirsting For Bridal Piss Part 2 - 15.06.2016).mp4», «174. Victoria Puppy Alyssia Loop (20м=720p=578мб) (Getting Off Under Golden Showers - 22.06.2016).mp4», «175. Mia Hilton Victoria Puppy (20м=720p=708мб) (Working Out Those Piss Muscles - 29.06.2016).mp4», «18. Winnie Frederica Hill (22м=720p=614мб) (Living Room Pee Sex - 21.11.2008).mp4», «18. Virus Vellons Sharka Blue (29м=720p=852мб) (Peeing in the Theatre - 23.10.2008).mp4», «18072009034.mp4», «18072009034.mp4», «19. Pepper Tina Gabriel (22м=720p=608мб) (White Wine and Whiz - 12.12.2008).mp4», «19. Tera Joy (24м=720p=688мб) (Tera`s Piss Joy - 30.10.2008).mp4», «2. Christina Lee (30м=720p=855мб) (The Days of Wine and Urine - 13.06.2008).mp4», «2. Pepper Yenna (26м=720p=731мб) (Hosing Your Hostess - 19.06.2008).mp4», «20. Christina Lee Frederica Hill (29м=720p=828мб) (Pee Fun by the Pool - 06.11.2008).mp4», «20. Pepper Denisa Crimson (23м=720p=676мб) (First Time Pissers - 09.01.2009).mp4», «21. Frederica Hill (25м=720p=697мб) (Naughty Pissers - 16.01.2009).mp4», «21. Tina Gabriel Alexa Bold (31м=720p=880мб) (They Ain’t Pee Shy - 20.11.2008).mp4», «22. Victoria Rose Christina Lee (23м=720p=699мб) (Biker Piss Threesome - 23.01.2009).mp4», «22. Virus Vellons (24м=720p=668мб) (Squirt Your Piss All Over Me - 27.11.2008).mp4», «23. Gioia Biel Frederica Hill (23м=720p=646мб) (A Weekend Piss Extravaganza - 30.01.2009).mp4», «23. Tina Gabriel Valentina Rossi (23м=720p=709мб) (Piss Sex on a Boat - 18.12.2008).mp4», «2382424.flv», «24. Sharka Blue Johane Johansson (40м=720p=1,15гб) (A Piss-Soaked English Lesson - 25.12.2008).mp4», «24. Winnie Alexa Bold (23м=720p=647мб) (Naughty in the Bathroom - 06.02.2009).mp4», «24012007036.mp4», «24012007036.mp4», «24012007037.mp4», «24012007037.mp4», «24012007039.mp4», «24012007039.mp4», «24122006011.mp4», «24122006011.mp4», «24122006012.mp4», «24122006012.mp4», «25. Christina Lee Gioia Biel (23м=720p=655мб) (Lezzy Pissers - 13.02.2009).mp4», «25. Christina Lee Sarah Star (30м=720p=854мб) (A Seductive Occasion - 08.01.2009).mp4», «25052008056.mp4», «25052008056.mp4», «26. Roxyn Carol Sweet (27м=720p=775мб) (Piss for Three - 20.02.2009).mp4», «26. Roxyn Frederica Hill (26м=720p=727мб) (The Fashion Guru - 15.01.2009).mp4», «26072009037.mp4», «26072009037.mp4», «26072009038.mp4», «26072009038.mp4», «27. Roxyn Sarah Star (26м=720p=789мб) (He Pissed on Two Babes - 27.02.2009).mp4», «27. Sharka Blue Tina Gabriel (30м=720p=841мб) (The Reward - 22.01.2009).mp4», «27032007062.mp4», «27032007062.mp4», «27032007063.mp4», «27032007063.mp4», «27032007064.mp4», «27032007064.mp4», «27032007065.mp4», «27032007065.mp4», «27032007066.mp4», «27032007066.mp4», «28. Celine Noiret Sharka Blue (25м=720p=705мб) (Pissing in the Kitchen - 06.03.2009).mp4», «28. Defrancesca Gallardo Gioia Biel (35м=720p=1гб) (The Pussy Tuner - 29.01.2009).mp4», «29. Celine Noiret Sharka Blue (25м=720p=715мб) (Poker Pissers - 13.03.2009).mp4», «29. Tera Joy Luciana (28м=720p=796мб) (The Party Room - 05.02.2009).mp4», «3. Kitty Saliery Luciana (25м=720p=709мб) (Watering the Roses - 26.06.2008).jpg.mp4», «3. Roxyn (24м=720p=683мб) (A Fortunate Mistake - 20.06.2008).mp4», «30. Alexa Bold Adiamo (26м=720p=793мб) (Horny Piss Sluts - 20.03.2009).mp4», «30. Pepper Frederica Hill (27м=720p=749мб) (The Connoisseur - 12.02.2009).mp4», «31. Johane Johansson Sarah Star (32м=720p=899мб) (The Dangerous Girlfriend - 19.02.2009).mp4», «31. Kate (21м=720p=599мб) (Kate the Dirty Piss Slut - 27.03.2009).mp4», «32. Frederica Hill Marsha (27м=720p=767мб) (Piss Sex at the Tax Accountant - 03.04.2009).mp4», «32. Gioia Biel Carmen Black (27м=720p=812мб) (Disco Fever - 26.02.2009).mp4», «33. Defrancesca Gallardo Lena Cova (27м=720p=812мб) (The After Party - 05.03.2009).mp4», «33. Nataly Kristy Lust (23м=720p=635мб) (Just One Taste - 10.04.2009).mp4», «34. Alexa Bold Sofia Valentine (33м=720p=938мб) (A Perfect Manager - 12.03.2009).mp4», «34. Cameron Gold Frederica Hill (27м=720p=822мб) (The Art of Pee Sex - 17.04.2009).mp4», «35. Celine Noiret Adiamo (27м=720p=764мб) (The Motivation - 19.03.2009).mp4», «35. Tera Joy Daria Glower (30м=720p=845мб) (Exchange Student Learns The Local Customs - 24.04.2009).mp4», «36. Roxyn Lena Cova (28м=720p=789мб) (Interior Designer Piss Fucks His Clients - 01.05.2009).mp4», «36. Sharka Blue Marsha (28м=720p=844мб) (Lets put the EX in SEX - 26.03.2009).mp4», «37. Anabel Lellou (28м=720p=784мб) (What Goes In Must Come Out - 08.05.2009).mp4», «37. Tera Joy (25м=720p=692б) (Drink Me - 02.04.2009).mp4», «38. Rachel Evans Tina Gabriel (27м=720p=757мб) (Every Good Workout Needs THIS Energy Drink! - 15.05.2009).mp4», «38. Tina Gabriel Sofia Valentine (24м=720p=705мб) (Craving Piss - 09.04.2009).mp4», «39. Cameron Gold Gioia Biel (26м=720p=739мб) (Piss Pleasure Before Business - 22.05.2009).mp4», «39. Tera Joy Johane Johansson (29м=720p=832мб) (Yummy Piss Games - 16.04.2009).mp4», «4. Roxyn (28м=720p=829мб) (Piss First, Piss Hard, No Mercy Sir - 27.06.2008).mp4», «4. Tera Joy Ellen Peterson (28м=720p=865мб) (Poolside Piss - 03.07.2008).mp4», «40. Pepper Teena (25м=720p=723мб) (The Golden Anniversary Present - 23.04.2009).mp4», «40. Tatiana Milovani Virus Vellons Brooke Naomi (27м=720p=777б) (Pizza and Piss Orgy - 29.05.2009).mp4», «41. Rachel Evans Carmen Black (25м=720p=734мб) (Carpenter Knows How To Work His Wood - 05.06.2009).mp4», «41. Velvet Silvie de Lux (25м=720p=705мб) (A Perfect Day To Get Wet - 30.04.2009).mp4», «42. Liss White Lena Cova (25м=720p=702мб) (Quench Your Thirst With Piss! - 12.06.2009).mp4», «42. Rachel Evans Katy Sweet (24м=720p=671мб) (The Fastest Way To Hollywood - 07.05.2009).mp4», «43. Anabel Amanda Vamp (29м=720p=841мб) (The Wet Conspiracy - 14.05.2009).mp4», «43. Kate Gioia Biel (28м=720p=771мб) (Boring Bob Needs Some Piss Action - 19.06.2009).mp4», «44. Gioia Biel Lellou (29м=720p=824мб) (Strawberry Piss Fondue - 26.06.2009).mp4», «44. Kate Carmen Black (26м=720p=775мб) (The Golden Wedding Reception - 21.05.2009).mp4», «45. Anabel Tina Gabriel (28м=720p=792мб) (When You Gotta Go, You Gotta Go On Others - 03.07.2009).mp4», «45. Virus Vellons Rachel Evans (29м=720p=834мб) (Let The Piss Rain Down - 28.05.2009).mp4», «46. Nicol Wonder Justine (26м=720p=788мб) (Piano Pissers - 10.07.2009).mp4», «46. Roxyn Sharka Blue (37м=720p=1гб) (The Highest Level Of Piss Satisfaction - 04.06.2009).mp4», «47. Celine Noiret Daria Glower (27м=720p=760мб) (The Replacement Menu - 11.06.2009).mp4», «47. Celine Noiret Anabel (26м=720p=743мб) (When Champagne Becomes Piss... - 17.07.2009).mp4», «48. Cameron Gold Tina Gabriel (28м=720p=797мб) (Dirty Temptation - 18.06.2009).mp4», «48. Sharka Blue Katy Sweet (23м=720p=647мб) (Blonde Bombshell Piss Loving Duo - 24.07.2009).mp4», «49. Carmen Black (33м=720p=933мб) (Unbearable Heat Requires Piss Relief! - 25.06.2009).mp4», «49. Roxyn Luciana (26м=720p=732мб) (Chicks Dig a Man With Ball Skills - 31.07.2009).mp4», «5. Rachel Evans Denisa Crimson (23м=720p=658мб) (Springing A Leak - 04.07.2008).mp4», «5. Virus Vellons Sofia Valentine (27м=720p=760мб) (Golden Sauna - 10.07.2008).jpg.mp4», «50. Anabel Lena Cova (29м=720p=853мб) (The Piss Initiation - 02.07.2009).mp4», «50. Monika Thu Jenna (23м=720p=665мб) (Real Estate Agent Negotiates Some Piss Action - 07.08.2009).mp4», «51. Christina Lee Kate (29м=720p=841мб) (Just a Piss Gigolo... - 09.07.2009).mp4», «51. Daria Glower Tatiana Milovani Brooke (21м=720p=603мб) (Piss Party In The Park - 14.08.2009).mp4», «52. Liss White Kate Gold (23м=720p=664мб) (Analized and Covered In Piss - 21.08.2009).mp4», «52. Rachel Evans Marsha (28м=720p=793мб) (Why Go Out When There - 16.07.2009).mp4», «53. Justine Lellou (27м=720p=778мб) (Last Hostel On The Right - 23.07.2009).mp4», «53. Sharka Blue Teena (23м=720p=684мб) (Piss Pals Getaway In Piss - 28.08.2009).mp4», «54. Christina Lee (20м=720p=575мб) (Piss Banged at the Pizza Joint - 04.09.2009).mp4», «54. Sharka Blue Gioia Biel (26м=720p=750мб) (Dont Think. Enjoy - 30.07.2009).mp4», «55. Alexa Bold Justine (26м=720p=745мб) (The Piss Quality Check - 06.08.2009).mp4», «55. Celine Noiret Eliss Fire (25м=720p=716мб) (Have Some Piss With That Wine - 11.09.2009).mp4», «56. Brooke Leony Aprill (21м=720p=607мб) (Why Not Make It A Piss Party - 18.09.2009).mp4», «56. Celine Noiret Kate (26м=720p=730мб) (Housemaids Come First - 13.08.2009).mp4», «57. Pepper Winnie (23м=720p=645мб) (Satisfaction Guaranteed - 20.08.2009).mp4», «57. Sharon Pink Goldie Goldie (25м=720p=706мб) (Big Titty Stripper Piss - 25.09.2009).mp4», «58. Eliss Fire Kate Gold (29м=720p=828мб) (The Swinging Piss Surprise - 27.08.2009).mp4», «58. Lellou Eliss Fire (24м=720p=692мб) (Piss Fun At The Park - 02.10.2009).mp4», «59. Tatiana Milovani Defrancesca Gallardo Leony Aprill (32м=720p=935мб) (The Dildo Piss Battle - 03.09.2009).mp4», «59. Virus Vellons Klarisa (24м=720p=714мб) (Photo Session Becomes Piss Fuck Session! - 09.10.2009).mp4», «6. Pepper Tina Gabriel (27м=720p=756мб) (The Delightfully Wet Present - 17.07.2008).mp4», «6. Roxyn (23м=720p=649мб) (Piss Paradise - 11.07.2008).mp4», «60. Cindy Gold Gioia Biel (25м=720p=747мб) (Castle Hotel Affairs - Always At Your Service, Madam - 10.09.2009).mp4», «60. Cindy Gold Rachel La Rouge (23м=720p=656мб) (Lilith Needs A Piece Of That Action, Too! - 16.10.2009).mp4», «61. Velvet Sharon Pink (26м=720p=727мб) (Satisfaction Day - 17.09.2009).mp4», «61. Virus Vellons Kate (21м=720p=599мб) (Small Pizza and a Large Glass of Piss, Please! - 23.10.2009).mp4», «62. Daria Glower Liss White (23м=720p=669мб) (Kitchen Pissin - 30.10.2009).mp4», «62. Rachel Evans Cindy Dollar (27м=720p=768мб) (Castle Hotel Affairs-Luxury Weekend, Piss Included - 24.09.2009).mp4», «62291.mp4», «63. Celine Noiret Viki Z (27м=720p=720p=757мб) (Moving Out Never Felt So Good! - 06.11.2009).mp4», «63. Yenna Liss White (34м=720p=987мб) (Chillout Fever - 01.10.2009).mp4», «64. Leony Aprill (21м=720p=601мб) (This Sauna Hot Enough For Ya - 13.11.2009).mp4», «64. Tera Joy Gioia Biel (27м=720p=762мб) (Castle Hotel Affairs Chapter III - Always A Pleasure, Madame! - 08.10.2009).mp4», «65. Brooke Maia Vanessa (34м=720p=972мб) (Le Connaisseuse - 15.10.2009).mp4», «65. Kate Rihanna Samuel (26м=720p=773мб) (Blindfolded and In For A Surprise - 20.11.2009).mp4», «66. Carmen Black Amanda Vamp (29м=720p=830мб) (Last Days Of Summer - 22.10.2009).mp4», «66. Celine Noiret Efrona (25м=720p=720мб) (How About Some Piss With Those Shots - 27.11.2009).mp4», «67. Leony Aprill Maia (32м=720p=885мб) ((S)exercises at Night - 29.10.2009).mp4», «67. Morgan Moon Vanessa (26м=720p=759мб) (Pissed and Poked - 04.12.2009).mp4», «68. Cameron Gold Klarisa (27м=720p=817мбб) (The Right Temperature - 05.11.2009).mp4», «68. Carmen Black Lexxis Brown (25м=720p=758мб) (Bike Shop Service - Satisfaction Guaranteed! - 11.12.2009).mp4», «69. Alexa Bold Eliss Fire (24м=720p=720мб) (Breaking Free - 12.11.2009).mp4», «69. Eliss Fire Klarisa (27м=720p=824мб) (Dissatisfied Customer Leaves Very Satisfied - 18.12.2009).mp4», «7. Celine Noiret Tina Gabriel Denisa Crimson (32м=720p=926мб) (Piss Party! - 25.07.2008).mp4», «7. Gioia Biel Sofia Valentine (26м=720p=738мб) (Leaking Fluids - 24.07.2008).mp4», «70. Pepper Kate Lellou Klarisa (25м=720p=725мб) (New Years Action Pissing - 01.01.2010).mp4», «70. Tatiana Milovani (29м=720p=мб) (Girls In Heat - 19.11.2009).mp4», «71. Cindy Dollar Cameron Gold Lena Cova Rihanna Samuel Rachel La Rouge (29м=720p=839мб) (All for One; Piss for ALL! - 08.01.2010).mp4», «71. Daria Glower (27м=720p=740мб) (Il Sonata No. Sex - 26.11.2009).mp4», «72. Daria Glower Virus Vellons Rachel Evans Lexxis Brown Kate Gold (29м=720p=837мб) (Eight Person Piss Orgy Solves All Problems - 15.01.2010).mp4», «72. Pepper Patricia (27м=720p=775мб) (The Girlfriend Conspiracy - 03.12.2009).mp4», «73. Christina Lee Rihanna Samuel (29м=720p=881мб) (The Lustful Roommate - 10.12.2009).mp4», «73. Gioia Biel Leony Aprill Vanessa (28м=720p=812мб) (Piss Banged In Style - 22.01.2010).mp4», «74. Cindy Gold Winnie Lena Cova Lellou (24м=720p=687мб) (They Chose Cock Over Pearls - 05.02.2010).mp4», «74. Pepper Kate Lellou Klarisa (26м=720p=785мб) (Winter Piss Fun - 31.12.2009).mp4», «75. Eliss Fire Jenna (29м=720p=871мб) (Douse That Fire With Piss - 12.02.2010).mp4», «75. Rihanna Samuel Rachel La Rouge (25м=720p=714мб) (He Makes It RAIN On These Hoes!!! - 07.01.2010).mp4», «76. Lexxis Brown Katy (25м=720p=729мб) (That Bathtub Looks Perfect For Piss Fucking - 19.02.2010).mp4», «76. Virus Vellons Kate Gold (м=720p=842мб) (Mafia Boss Accepts Pussy and Pissing as Payment - 14.01.2010).mp4», «77. Eliss Fire Viki Z (27м=720p=765мб) (Paint Me Yellow - 26.02.2010).mp4», «77. Virus Vellons Gioia Biel Leony Aprill (28м=720p=800мб) (These Babes Really Love Their Champagne - 21.01.2010).mp4», «78. Celine Noiret Christina Lee Velvet Klarisa (26м=720p=739мб) (Fully Clothed Piss Fucking At The Bar - 28.01.2010).mp4», «78. Lexxis Brown Lia Raw (28м=720p=790мб) (Lesbo Piss Break - 05.03.2010).mp4», «79. Sharon Pink (27м=720p=752мб) (Spray Those Big Tits - 12.03.2010).mp4», «79. Winnie Lellou (27м=720p=758мб) (Babes In The Market For A Pearl Necklace - 04.02.2010).mp4», «8. Alexa Bold (23м=720p=662мб) (Menu of Satisfaction - 31.07.2008).mp4», «8. Celine Noiret Winnie (27м=720p=779мб) (The Poolboy"s Hose - 01.08.2008).mp4», «80. Pepper Adriana (26м=720p=729мб) (Adriana and Pepper Spice It Up With Piss - 11.02.2010).mp4», «80. Sharka Blue (27м=720p=768мб) (Sometimes Staying Home Is The Best Option - 19.03.2010).mp4», «81. Daria Glower Amanda Vamp (32м=720p=920мб) (Women Belong In The Kitchen! - 18.02.2010).mp4», «81. Eva Everheart Ally Style (23м=720p=668мб) (Get Your Ticket To The Show! - 26.03.2010).mp4», «82. Pepper Kate Gold (27м=720p=775мб) (Eurobabe Piss Surprise - 25.02.2010).mp4», «82. Sharka Blue Cindy Dollar (29м=720p=836мб) (We Have Your Golden Ticket Right Here! - 02.04.2010).mp4», «83. Celine Noiret Kristy Lust (29м=720p=835мб) (High Roller Celine Controls The Show - 09.04.2010).mp4», «83. Viki Z Eva Zappa (26м=720p=734мб) (The Rich Doing What They Do Best - 04.03.2010).mp4», «84. Elis Diamond Ally Style (29м=720p=831мб) (Straight To Piss Business - 16.04.2010).mp4», «84. Rachel Evans Bianca Ferrero (30м=720p=837мб) (Hallway Pissing Hellraisers - 11.03.2010).mp4», «85. Gioia Biel Katy (28м=720p=816мб) (Locker Room Golden Showers - 23.04.2010).mp4», «85. Tera Joy Virus Vellons (32м=720p=904мб) (Anything For An Old Friend - 18.03.2010).mp4», «86. Pepper Adriana (25м=720p=703мб) (Anything For An Old Friend - 25.03.2010).mp4», «86. Rachel La Rouge Shylla Night (27м=720p=764мб) (Wet Workout - 30.04.2010).mp4», «87. Eliss Fire Maia (25м=720p=744мб) (Welcome Piss Distractions - 01.04.2010).mp4», «87. Sharka Blue Cameron Ferera (28м=720p=789мб) (Water Sports - 07.05.2010).mp4», «88. Klarisa (22м=720p=616мб) (No Piss, No Gain - 14.05.2010).mp4», «88. Tera Joy Christina Lee (28м=720p=801мб) (Building Inspector Takes His Pay In Piss - 08.04.2010).mp4», «89. Eva Everheart Kayla La Rogue (22м=720p=667мб) (Office Romance - 21.05.2010).mp4», «89. Katy Sweet Kate Gold (29м=720p=818мб) (Climbing the Ladder to Stardom - 15.04.2010).mp4», «9. Christina Lee Luciana (29м=720p=861мб) (Sexy Bitch Inc - 07.08.2008).mp4», «9. Yenna Frederica Hill (23м=720p=696мб) (Le Piss Boutique - 08.08.2008).mp4», «90. Pepper Kia Winston (21м=720p=589мб) (Golden Showers Raining Down - 28.05.2010).mp4», «90. Tatiana Milovani Regina Amy (29м=720p=803мб) (Try Before You Buy - 22.04.2010).mp4», «91. Celine Noiret Cindy Dollar (24м=720p=714мб) (Fuck Break - 11.06.2010).mp4», «91. Sharka Blue Morgan Moon (26м=720p=732мб) (Try Before You Buy - 29.04.2010).mp4», «92. Rosses Blue Kate (29м=720p=874мб) (Psychiatric Pissing - 06.05.2010).mp4», «92. Tera Joy (22м=720p=662мб) (Masked Piss Massacre - 18.06.2010).mp4», «93. Cindy Dollar Lia Raw (25м=720p=722мб) (Dr. Bobs Piss Service - 13.05.2010).mp4», «93. Cindy Gold Sharon Pink (26м=720p=765мб) (Piss On My Huge Tits - 25.06.2010).mp4», «94. Cindy Gold Amy (28м=720p=820мб) (Pissing In The Park - 02.07.2010).mp4», «94. Rachel Evans Adiamo (33м=720p=928б) (Piss Satisfaction Guaranteed - 20.05.2010).mp4», «95. Sharon Pink Kristy Lust (32м=720p=886мб) (Purse Pissing - 27.05.2010).mp4», «95. Winnie Cameron Ferera (23м=720p=642мб) (A Lesson In Piss Fucking - 09.07.2010).mp4», «96. Daria Glower Eliss Fire (28м=720p=831мб) (The Golden Therapy - 03.06.2010).mp4», «96. Pepper (24м=720p=671мб) (Summertime Golden Showers - 16.07.2010).mp4», «97. Eva Everheart Morgan Moon (29м=720p=821мб) (Piss Buffet - 10.06.2010).mp4», «97. Lia Raw Niki Sweet (25м=720p=709мб) (Always Shower Before Entering The Pool - 23.07.2010).mp4», «98. Rosses Blue (24м=720p=709мб) (The Bang Boyz Strike Again - 30.07.2010).mp4», «98. Virus Vellons Pepper (24м=720p=686мб) (Picture Perfect Pissing - 17.06.2010).mp4», «99. Adriana Cameron Ferera (20м=720p=583мб) (Afternoon Piss Showers - 06.08.2010).mp4», «99. Tatiana Milovani Rachel Evans Laetitia Laura Crystal (24м=720p=685мб) (Give This Maid The Piss Test! - 24.06.2010).mp4», «[LegalPorno] 2 on 2 Lucie Wild and Marina Visconti Busty Sluts (SZ437) (05.05.2016).mp4»,«als-scan_2016-11-24_open-flower_cayenne--vanda-lust_by_als-photographer-1080.mp4»,«ALSScan.2016.02.18.Avril.Sun.And.Blue.Angel.Veg.Out.mp4»,«ass_stretched_for_black_cock.mp4», «back_door_loving_big-1080.mp4», «Barbara.wmv», «bedtime_sweetie.mp4», «BK 28 Bukkake with Chloe part 1_large.wmv», «BK 28 Bukkake with Chloe part 2_large.wmv», «BK 30 Bukkake with Lilli Lux part 1_large.wmv», «BK 30 Bukkake with Lilli Lux part 2_large.wmv», «BK 32 Bukkake with Heather 1st part_large.wmv», «bk 32 Bukkake with Heather part 2_large.wmv», «BK001_large.wmv», «BK0026 Bukkake with Shampoo & Arianna Sky part 2_large.wmv», «BK0026 Bukkake with Shampoo & Arianna Sky part 1_large.wmv», «BK0027 Bukkake with Juicy Pearl part 1_large.wmv», «BK0027 Bukkake with Juicy Pearl part 2_large.wmv», «BK002_large.wmv», «BK003_large.wmv», «BK004_large.wmv», «BK005_large.wmv», «BK006_large.wmv», «BK007_large.wmv», «BK008_large.wmv», «BK009_large.wmv», «BK010_large.wmv», «BK011_large.wmv», «BK012_large.wmv», «BK013_large.wmv», «BK014_large.wmv», «BK015_large.wmv», «BK016_large.wmv», «BK017_large.wmv», «BK018_large.wmv», «BK019_large.wmv», «BK020_large.wmv», «BK021_large.wmv», «BK023_large.wmv», «BK024_large.wmv», «BK29 Bukk. with Juicy part 1_large.wmv», «BK29 bukk. with juicy part 2_large.wmv», «BK33BukkakewithMadisonne_1_large.wmv»,«BK33BukkakewithMadisonne_2_large.wmv»,«BK35_Francheska_part1_large.wmv», «BK35_Francheska_part2_large.wmv», «CanHeScore.com - Phoenix Marie (Phoenix gives Marco a Reality Check) HD 720p.mp4», «claudia1.wmv», «claudia2.wmv», «claudia3.wmv», «clip0_alexis.wmv», «clip100_yogajerk.wmv», «clip101_illjerkyaforit.wmv», «clip102_boyswillbejerked.wmv», «clip103_Jerkygirlsauditionsepisode1.wmv», «clip104_therighttobejerked.wmv», «clip105_Jerkygirlsauditionsepisode2.wmv», «clip106_prostatejuicing.wmv», «clip107_twomaidscleanandjerk.wmv», «clip108_handjobatnight.wmv», «clip109_homeworkhandjobshort.wmv», «clip10_themaid.wmv», «clip110_lbvalentinespankjerk.wmv», «clip111_milkmoney.wmv», «clip112_Shutupandcum.wmv», «clip113_standandbejerkedagain.wmv», «clip114_touchlessdoublejerk.wmv», «clip115_3alarmjerk.wmv», «clip116_bossyjerk.wmv», «clip117_cockjerkersincepisode1.wmv», «clip118_dressedtojerk.wmv», «clip119_jailhousejerk.wmv», «clip11_doublecowgirl.wmv», «clip120_jerkedbyfaith.wmv», «clip121_jerkedinpink.wmv», «clip122_angrylibrarianjerks.wmv», «clip123_cockjerkersincepisode2.wmv», «clip124_emergencyjerk.wmv», «clip125_employeegetsjerked.wmv», «clip126_cockjerkersincepisode3.wmv», «clip127_faithsays.wmv», «clip128_firsttimejerkers.wmv», «clip129_cockjerkersincep4.wmv», «clip12_couchjacking.wmv», «clip130_forcedtocumtwice.wmv», «clip131_jerkedbyanangel.wmv», «clip132_helddownandjerkedofftwice.wmv», «clip133_jerkintime.wmv», «clip134_letsjerknancysdad.wmv», «clip135_mrssandersjerks.wmv», «clip136_redlightgreenlightJerkycut.wmv»,«clip137_rubbadubdubjerkedinthetub.wmv»,«clip138_jerkedoffbyatallblonde.wmv», «clip139_Schoolgirlrevenge.wmv», «clip13_blondemassage.wmv», «clip140_shutupandcumagain.wmv», «clip141_tiedtoatreeandjerkedoff.wmv», «clip142_whosincharge.wmv», «clip143_letsmilkhistinydick.wmv», «clip144_cradledandjerked.wmv», «clip145_Goodnightjerk.wmv», «clip146_themilkingtable.wmv», «clip147_wholelottaJerkin"Goin"On.wmv», «clip148_farmersdaughtersjerk.wmv», «clip149_TortureTableMilking.wmv», «clip14_smilingmassage.wmv», «clip150_farmersdaughtersjerkagain.wmv»,«clip151_Tiedtoatreeandjerkedoffagain.wmv»,«clip152_AssKickinJerk.wmv», «clip153_JerkingOffStrangersEpisode1.wmv», «clip154_LittleSisterJerks.wmv», «clip155_ShoeJacking.wmv», «clip156_amazonjerkoff.wmv», «clip158_bluejeansbeatoff.wmv», «clip159_ajerkinthepark.wmv», «clip15_bigblue.wmv», «clip160_NoMoneyWillJerk.wmv», «clip161_cockjerkersincepisode5.wmv», «clip162_EVA&ThemilkingTable.wmv», «clip163_Jerkygirlsauditonepisode6.wmv», «clip164_LakeSideJerking.wmv», «clip165_prostategetsmilked.wmv», «clip166_prescriptionjerk.wmv», «clip167_CockjerkerInc6.wmv», «clip168_forthoseabouttojerk.wmv», «clip168_forthoseabouttojerk.wmv», «clip169_JennyTheMilkingTable.wmv», «clip169_JennyTheMilkingTable.wmv», «clip16_nursetease.wmv», «clip170_mrjohnsongetsjerked.wmv», «clip171_bikinibeatoff.wmv», «clip172_EvaInCharge.wmv», «clip173_MrsWilliamsSpanksandJerks.wmv», «clip174_MyRoomateJerks.wmv», «clip175_SmotheredSuckedandJerked.wmv», «clip176_tentouchlesscumblasts.wmv», «clip177_TheJerkingGame.wmv», «clip178_thejerkinggameepisodetwo.wmv», «clip179_LicensetoJerk.wmv», «clip17_tatooedtease.wmv», «clip180_TiedToAChairAndJerkedOff.wmv»,«clip181_TinyDickNeedsJerking.wmv»,«clip182_MrsWilliamsSpanksandJerksAgain.wmv»,«clip183_ForThoseAboutToJerkAgain.wmv»,«clip184_sitstillandbejerkoff.wmv», «clip185_FirstDateJerk.wmv», «clip186_Beaten-OffbyTwoCruelBitches.wmv», «clip187_FaceDownForcedMILKING.wmv», «clip188_prescriptionjerk.wmv», «clip189_humiliatedbeatenandjerkedoff.wmv», «clip18_roomservice.wmv», «clip190_cockcontrolbymrsburns.wmv», «clip191_ForcedHumiliatingJerk.wmv», «clip192_cockteasetherapy.wmv», «clip193_freehandjobs.wmv», «clip194_GoodJerkBadJerk.wmv», «clip195_greattitsgreatjerkoff.wmv», «clip196_HomeCummingJerk.wmv», «clip197_jerkedfordistance.wmv», «clip198_alyshafirstjerk.wmv», «clip199_jerklady.wmv», «clip19_femdomtease.wmv», «clip1_toweljacked.wmv», «clip200_jerkoffstrangers4.wmv», «clip201_jerkwoman.wmv», «clip202_publicbathroomjerk.wmv», «clip203_TeaseTherapy.wmv», «clip204_mrsrobinson.wmv», «clip205_SayGoodbyetoyouCum.wmv», «clip206_strungupandjerkedoff.wmv», «clip207_thespermdonorclinic.wmv», «clip208_JerkedbytheMaid.wmv», «clip209_MandyandTheMilkingTable.wmv», «clip20_quickies.wmv», «clip210_TheJerkTimer.wmv», «clip211_ForcedHumiliatingSpankandJerk.wmv», «clip212_laylaandthemilkingtable.wmv», «clip214_ForcedToSpray.wmv», «clip215_milked.wmv», «clip216_jerkforthetoplarge.wmv», «clip217_spanknjerk.wmv», «clip218_dialajerk241.wmv», «clip219_biggooeycumshot.wmv», «clip21_thescreamer.wmv», «clip220_mrswatsonjerks.wmv», «clip221_secretagentjerk.wmv», «clip222_jennystheboss.wmv», «clip223_evilnurseandthemilkinggloves.wmv», «clip224_licensedtojerkepisode2.wmv», «clip225_jerkinforaliving.wmv», «clip226_theangelofjerk.wmv», «clip227_mrswatsonthemilkingtable2.wmv», «clip228_thejerkingnerd.wmv», «clip229_tiedupgaggedslowjerked.wmv», «clip22_blueballs.wmv», «clip230_cumshootin.wmv», «clip231_DoubleJerkin.wmv», «clip232_mrsburnsmilkingtable.wmv», «clip233_8ftcumshot.wmv», «clip234_bikinigirlsgonewildepisode1.wmv», «clip235_thejerkgenie.wmv», «clip236_quickjerk.wmv», «clip237_littlegirlsjerkfast.wmv», «clip238_bikinigirlsgonewildepisode2.wmv», «clip239_cumonmynylons.wmv», «clip23_alexisisback.wmv», «clip240_jerkedovermyknee.wmv», «clip241_bikinigirlsgonewildepisode3.wmv»,«clip242_Jerked_&_Sucked_on_the_Milking_Table.wmv», «clip243_themilkingchair.wmv», «clip244_bikinigirlsgonewildepisode4.wmv», «clip245_jerkygirlscumdrive_lrg.wmv», «clip246_thejerkexperiment.wmv», «clip247_jerkwoman.wmv», «clip248_jerkygirlsofamerica.wmv», «clip249_jerkinonthechaingang.wmv», «clip24_policewoman.wmv», «clip250_thedutchessofjerk.wmv», «clip251_jerkinintherain.wmv», «clip252_jerkingallboys.wmv», «clip253_thejerkprincess.wmv», «clip254_jerkygirlsofamericaep3.wmv», «clip255_forcefuckedandbeatenofffast.wmv», «clip256_severeprostatemilking.wmv», «clip257_jerkygirlsofamericagonebad.wmv», «clip258_evamilkingchair_lrg.wmv», «clip259_cocknface_lrg.wmv», «clip25_carjackedinterruptus.wmv», «clip260_cockteasingmeritbadgelarge.wmv», «clip260_cockteasingmeritbadgelarge.wmv», «clip261_jerkin9to5_large.wmv»,«clip262_beautypageantbeatoff_lrg.wmv»,«clip263_dinnermovieandajerk_large.wmv»,«clip264_badboysneedjerking_large.wmv»,«clip265_faithdanglesandjerks_large.wmv»,«clip266_bootjerk_lrg.wmv», «clip267_cruelofficegirls_large.wmv», «clip268_thesebootsweremadeforjerkin_large.wmv»,«clip269_samanthajerkslarge.wmv»,«clip26_bedjacking.wmv», «clip270_wannajerkaboy_large.wmv», «clip271_motherknowbest_large.wmv», «clip272_revengeofthewaitresses1.wmv», «clip273_freebirthdayjerk_large.wmv», «clip274_sofiaslowjerks.wmv», «clip275_revengeofthewaitressesep2.wmv», «clip276_undercockcontrol.wmv», «clip277_jennyandthemilkingtableagain.wmv», «clip278_imagirl_large.wmv», «clip279_revengeofthewaitressesep3.wmv», «clip27_maskedjackoff.wmv», «clip280_jerkinofftheboss.wmv», «clip281_letsjerkyourbrother.wmv», «clip282_massivecumblast.wmv», «clip283_nofoodforyou_lrg.wmv», «clip284_sisterscocktease_large.wmv», «clip285_themasturbatrix.wmv», «clip286_cockcontrolbyalison_large.wmv», «clip287_cockteasedbyfaith_large.wmv», «clip288_pantyhoseprickpuller_lrg.wmv», «clip289_thejerkteam_large.wmv», «clip28_seated.wmv», «clip290_sophiasmilkingroom_large.wmv», «clip291_sexed_large.wmv», «clip292_terrorizedbychelsea_large.wmv», «clip293_oiledandjerky3_xe_lrg.wmv», «clip294_tongueinassholejerk_large.wmv», «clip295_titsrus_large.wmv», «clip296_cumonme_large.wmv», «clip297_cockteasedbycharlie_large.wmv», «clip298_girlscoutfromhell_large.wmv», «clip299_strokingthesargeant_large.wmv», «clip299_strokingthesargeant_large.wmv», «clip29_doorknocking.wmv», «clip2_carjacked.wmv», «clip300_cumslutjerkoff_large.wmv», «clip301_forcedtogivecum_large.wmv», «clip302_princessesreacharound_large.wmv»,«clip303_morningshowerjerk_large.wmv»,«clip304_thejerkteamepisode2_large.wmv», «clip305_sophiasnextvictim_large.wmv», «clip306_thebionicwoman_large.wmv», «clip307_jobinterviewjerkoff_large.wmv», «clip308_oiledandjerkysisters_large.wmv», «clip309_samanthaoiledandjerky_large.wmv», «clip30_straddled.wmv», «clip310_thecumpolice_large.wmv», «clip311_titjob_large4min.wmv», «clip312_sarastheboss_large.wmv», «clip313_detentionjackoff_large.wmv», «clip314_milkingaboy_large.wmv», «clip315_milkingrick_large.wmv», «clip316_meanfacesitter_large.wmv», «clip317_milkingthetaxman_large.wmv», «clip318_milkingbilly_large.wmv», «clip319_howtohurtacock_large.wmv», «clip31_workinit2.wmv», «clip320_severeforcedmilking_large.wmv», «clip321_jerkinfortheweekend_large.wmv», «clip322_testjerk_large.wmv», «clip323_littlesisterjerks2.wmv», «clip324_fingerjob_large.wmv», «clip325_milkingthewaterboy_large.wmv», «clip326_provingchicksrule_large.wmv», «clip327_newgirlatjerkcorp_large.wmv», «clip328_latenightmilking_large.wmv», «clip328_latenightmilking_large.wmv», «clip329_jerkingoffstrangersep5_large.wmv», «clip32_bellyshot.wmv», «clip330_chainedandmilked_large.wmv», «clip331_jerkrelease_large.wmv», «clip332_straightshootin_large.wmv», «clip333_jerkingoffstrangersep7_large.wmv», «clip334_canimilkyou_large.wmv», «clip335_boundandmilked_large.wmv», «clip336_jerkingoffstrangers9_large.wmv», «clip337_cockjerkingsleepover_large.wmv», «clip338_themilktriss_large.wmv», «clip339_welcometojerkcorp_large.wmv», «clip33_relief.wmv», «clip340_sistersjerkcontest_large.wmv», «clip341_royaljerking_large.wmv», «clip341_royaljerking_large.wmv», «clip342_showerjackofforgy_large.wmv», «clip342_showerjackofforgy_large.wmv»,«clip343_bossycuteatyourowncum_large.wmv»,«clip344_cockteasedbysara_large.wmv»,«clip345_brutallymilkedbyagirl_large.wmv»,«clip346_cumoryourfired_large.wmv», «clip347_hotpotatocockteasers_large.wmv», «clip348_jerkedbytheboss_large.wmv», «clip349_strokedbycharlie_large.wmv», «clip349_strokedbycharlie_large.wmv», «clip34_masseuse.wmv», «clip350_cockteasetherapist_large.wmv», «clip350_cockteasetherapist_large.wmv»,«clip351_jerkingoffstrangers10_large.wmv»,«clip352_learningtococktease_large.wmv», «clip353_basicinstinct_large.wmv», «clip353_basicinstinct_large.wmv»,«clip354_whenschoolgirlsattack_large.wmv»,«clip355_pantyhoseinyourface_large.wmv», «clip356_boysaretoys_large.wmv», «clip357_schoolgirlpanties_large.wmv», «clip357_schoolgirlpanties_large.wmv», «clip358_dirtyoldman_large.wmv», «clip359_shesgotlegs_large.wmv», «clip35_tightgrip.wmv», «clip360_hotformsdelaney_large.wmv», «clip361_milfcumshooter_large.wmv», «clip362_idontwanttojerkaboy.wmv», «clip363_jerkinthedoctor_large.wmv», «clip364_jackiejerks_large.wmv», «clip365_princessnataliejerks_large.wmv», «clip366_thebabysitterjerks_large.wmv», «clip367_secretmilkingagent_large.wmv», «clip368_quietmymomshome_large.wmv», «clip369_kidnapped_large.wmv», «clip36_kitchenjackoff.wmv», «clip370_thejerkydiner_large.wmv», «clip371_princessbarbie_large.wmv», «clip372_jerkybitches_large.wmv», «clip373_slowjerkedlarge.wmv», «clip374_spinthebottle_large.wmv», «clip375_jerkinthenewboy_large.wmv», «clip376_pajamapartyjerkoffepisode3.wmv», «clip37_multiposition.wmv», «clip38_slapjob.wmv», «clip39_buxomjackoff.wmv», «clip3_blondeteaser.wmv», «clip40_buxommassage.wmv», «clip41_buxomreacharound.wmv», «clip42_blondemasseuse.wmv», «clip43_inspectorjackoff.wmv», «clip44_blondereacharound2.wmv», «clip45_pillowsmothered.wmv», «clip46_sexynursemilking.wmv», «clip47_schoolgirljerkoff.wmv», «clip48_policecadet.wmv», «clip49_maidtobejerkedoff.wmv», «clip4_blondereacharound.wmv», «clip50_handjobschool101.wmv», «clip51_handjobinterview.wmv», «clip52_tagteamjerkoff.wmv», «clip53_imgonnabeatyouoff.wmv», «clip54_girlsjustwannahavecum.wmv», «clip55_coptuggers.wmv», «clip56_tiedupandjerkedoffquickly.wmv», «clip57_nursesdojerk.wmv», «clip58_spankedandwanked.wmv», «clip59_ucumwhenisay.wmv», «clip5_alexisagain.wmv», «clip60_massiveprostatemilking.wmv», «clip61_handjobschool201.wmv», «clip62_gangjerkedlarge.wmv», «clip63_youcumwhenijerk.wmv», «clip64_spankedandwanked2.wmv», «clip65_whatajerk.wmv», «clip66_onallfours.wmv», «clip67_spankedandjacked.wmv», «clip68_smackjob.wmv», «clip69_allwrappedup.wmv», «clip6_harassment.wmv», «clip70_hotpotatojerk.wmv», «clip71_xmas1.wmv», «clip72_havetitswilljerk.wmv», «clip73_xmas2.wmv», «clip74_smotheredandjerked.wmv», «clip75_xmas3.wmv», «clip76_lookatmyfeet.wmv», «clip77_xmas4.wmv», «clip78_standandbejerked.wmv», «clip79_xmas5.wmv», «clip7_angie.wmv», «clip80_letsjerk.wmv», «clip81_girlcopswackoff.wmv», «clip82_schoolgirlsdojerk.wmv», «clip83_handiwraphandjob.wmv», «clip84_standstillwhileIjerk.wmv», «clip85_catwantsmilk.wmv», «clip86_badboysgetjerked.wmv», «clip87_cuminmyhand.wmv», «clip88_getjerked.wmv», «clip89_helddownandjerkedoff.wmv», «clip8_blondenurse.wmv», «clip90_jerkedfrombothsidesnow.wmv», «clip91_jerkyourneighbour.wmv», «clip92_violentcockjerking.wmv», «clip93_goodthingscum.wmv», «clip94_dontfuckmyhand.wmv», «clip95_forcedtocum.wmv», «clip96_givemeyourcum.wmv», «clip97_massivejerkquake.wmv», «clip98_smotheredfuckjerked.wmv», «clip99_frenchmaidsdojerk.wmv», «clip9_firewoman.wmv», «cruel_white_goddess.mp4», «Cumshot - Realtickling Deliciadeity - Handjob Footjob Ruined Orgasms-[13"44""] Compilation.mpg», «Das Beste aus brunstige Tittenkuhe 2.avi», «diana1.wmv», «diana2.wmv», «double_foot_torment.mp4», «eat_your_own_shi.mp4», «Edward_Mihail_Eva_720p.mp4», «fcp2016-11-03_1280.mp4», «felicia1.wmv», «felicia2.wmv», «felicia3.wmv», «FemdomEmpire.com Alison Tyler - Edge Of Orgasm.mp4», «FemdomEmpire.com Gigi Allens - Forced To Swallow. mp4», «FemdomEmpire.com Riley Reid - Goddess Squirt.mp4», «FemdomEmpire.com Skin Diamond - Male Sex Slave.mp4», «FF Betty II_large.wmv», «FF Jade II_large.wmv», «FF Karina smith_large.wmv», «FF Madisonne_large.wmv», «FF Salma_large.wmv», «FF001_large.wmv», «FF002_large.wmv», «FF003_large.wmv», «FF004_large.wmv», «FF005_large.wmv», «FF006_large.wmv», «FF007_large.wmv», «FF008_large.wmv», «FF009_large.wmv», «FF010_large.wmv», «FF011_large.wmv», «FF012_large.wmv», «FF013_large.wmv», «FF014_large.wmv», «FF015_large.wmv», «FF016_large.wmv», «FF017_large.wmv», «FF018_large.wmv», «FF019_large.wmv», «Footballers.Housewives.mp4», «FP 105 Peeter"s birthday_large.wmv», «fp 108 gaya patal_large.wmv», «FP 110 Sandra_large.wmv», «FP 111 Roxane_large.wmv», «FP 112 Oceanne_large.wmv», «FP 113 Alicia_large.wmv», «FP 114 Juicy_large.wmv», «FP 115 Mika_large.wmv», «FP 116 MenaLg_Prog_large.wmv», «Fp 117 jumellesLg_Prog_large.wmv», «FP 118 Stephanie_large.wmv», «FP 119 Salma_large.wmv», «FP 120 Delicia_large.wmv», «FP 121 Ngellina_large.wmv», «FP 122 Jade II_large.wmv», «FP 123 Angelinna II_large.wmv», «FP 126 Ngelinna IV_large.wmv», «FP 127 BEtty III_large.wmv», «FP 129 JUICY PEARL_large.wmv», «FP 130 Delicia II_large.wmv», «FP 131 Lynka_large.wmv», «FP 133 Milena II_large.wmv», «FP 134 Amy_large.wmv», «FP 137 Francheska_large.wmv», «FP 138 Lexy 2_large.wmv», «FP 139 lili lux _large.wmv», «FP 141 Clementine_large.wmv», «FP 142 Cassandra_large.wmv», «FP 143 Heather_large.wmv», «FP 145 Zophya"s suprise_large.wmv», «FP 146 Layla _large.wmv», «FP 147 Barbara _large.wmv», «FP 148 Stephanie _large.wmv», «FP 150 Madisone_large.wmv», «FP 151 Aisha_large.wmv», «FP 152 EVA_large.wmv», «FP 155 Karina smith_large.wmv», «FP 158 Diaamond_large.wmv», «FP 160 The virgin Amelia_large.wmv», «FP 162 Ariel is back_large.wmv», «FP 163 Marika_large.wmv», «FP Anal with ocean_large.wmv», «FP April Mckenzie_large.wmv», «FP001_large.wmv», «FP002_large.wmv», «FP003_large.wmv», «FP004_large.wmv», «FP005_large.wmv», «FP006_large.wmv», «FP009_large.wmv», «FP010_large.wmv», «FP011_large.wmv», «FP0128 Jade III_large.wmv», «FP013_large.wmv», «FP014_large.wmv», «FP015_large.wmv», «FP016_large.wmv», «FP017_large.wmv», «FP023_large.wmv», «FP027_large.wmv», «FP028_large.wmv», «FP029_large.wmv», «FP030_large.wmv», «FP032_large.wmv», «FP034_large.wmv», «FP035_large.wmv», «FP036_large.wmv», «FP037_large.wmv», «FP038_large.wmv», «FP039_large.wmv», «FP040_large.wmv», «FP045_large.wmv», «FP046_large.wmv», «FP047_large.wmv», «FP048_large.wmv», «FP049_large.wmv», «FP050_large.wmv», «FP051_large.wmv», «FP052_large.wmv», «FP053_large.wmv», «FP054_large.wmv», «FP055_large.wmv», «FP056_large.wmv», «FP057_large.wmv», «FP058_large.wmv», «FP059_large.wmv», «FP060_large.wmv», «FP061_large.wmv», «FP062_large.wmv», «FP063_large.wmv», «FP064_large.wmv», «FP065_large.wmv», «FP066_large.wmv», «FP067_large.wmv», «FP068_large.wmv», «FP069_large.wmv», «FP070_large.wmv», «FP071_large.wmv», «FP073_large.wmv», «FP074_large.wmv», «FP075_large.wmv», «FP077_large.wmv», «FP078_large.wmv», «FP079_large.wmv», «FP080_large.wmv», «FP081_large.wmv», «FP082_large.wmv», «FP083_large.wmv», «FP084_large.wmv», «FP085_large.wmv», «FP086_large.wmv», «FP087_large.wmv», «FP088_large.wmv», «FP089_large.wmv», «FP090_large.wmv», «FP091_large.wmv», «FP092_large.wmv», «FP093_large.wmv», «FP094_large.wmv», «FP095_large.wmv», «FP096_large.wmv», «FP097_large.wmv», «FP098_large.wmv», «FP100_large.wmv», «FP165 Marika II_large.wmv», «FP166 Jaden T_large.wmv», «FP167_Layla_large.wmv», «FP169Vandalvyxen_large.wmv», «FP170NINA_large.wmv», «FP171 Naomie_large.wmv», «FP173Janis_large.wmv», «FP178Monikamaple_large.wmv», «FP179DaisySparks_large.wmv», «FP180Isabella_large.wmv», «FP181Daisy_large.wmv», «FP184Tragedy_large.wmv», «FP186 sarah_large.wmv», «George And Denise.mp4», «George And Gabriela.mp4», «George And Ivy.mp4», «George And Linda.mp4», «George And Violette.mp4», «Gina And Daisy.mp4», «Gina And Tess.mp4», «Girl eats her own cum from a spoon - XVIDEOS.COM.flv», «gloves_on_cock.mp4», «hand_over_mouth_fuck_toy.mp4», «Handjobs - Compilation - Fucked Up Handjobs 4.avi», «JapGbCUS.avi», «jasmine james_triple creampie_hd.mp4», «Jenny - JerkyGirls - Right between the thighs large.wmv», «jenny1.wmv», «jenny2.wmv», «jenny3.wmv», «jennyjerksgeek.wmv», «JerkyGirls.2016.09.16.Sibling Rivalry.wmv», «JerkyGirls.2016.02.13.Cougarville Episode 4 The Delivery Boy.wmv», «JerkyGirls.2016.06.29.Brutal Testicle Abuse.wmv», «JerkyGirls.2016.11.30.Blondie.wmv», «JerkyGirls.2016.03.31.Lisa_Extreme Sexual Harassment.wmv», «JerkyGirls.2016.04.05.Family Jerkfest.wmv», «julia1.wmv», «julia2.wmv», «Kinamania Live! #14 - ПраздничныйМарафон!.MP4», «kleo1.wmv», «kleo2.wmv», «kleo3.wmv», «ktr.msgf.12.10.18.iliona.wmv», «ktr.msgf.e02.maria.wmv», «ktr.msgf.e07.zdenka.wmv», «Lilia And George.mp4», «Luci Li And Mike Angelo.mp4», «LucyLi_1080p.mp4», «maria1.wmv», «maria2.wmv», «maria3.wmv», «MassageRooms.13.09.17.George.And.Sylvia.XXX.1080p.mp4»,«MassageRooms.14.02.04.Angel.And.George.XXX.1080p.MP4.mp4», «Master And Commander-L1390- - xHamster.com.FLV», «Maya"s Handjob - The Best Compilation #2.avi», «mess_yourself.mp4», «messie creamed panties - Fetish sex video - Tube8.com.mp4», «messy cum stained maid panties - Fetish sex video - Tube8.com.mp4», «mila1.wmv», «mila2.wmv», «mila3.wmv», «milena1.wmv», «milena2.wmv», «Moms Handjobs.wmv»,«momsteachsex_caught_with_a_big_cock_1920.mp4»,«momsteachsex_dad_will_never_find_out_1920.mp4», «momsteachsex_eager_to_learn_1920.mp4», «momsteachsex_follow_my_lead_1920.mp4»,«momsteachsex_mom_knows_best_1920.mp4»,«momsteachsex_sex_tips_1920.mp4»,«momsteachsex_study_session_turns_sexual_1920.mp4»,«momsteachsex_watch_and_learn_1920.mp4», «Mona And Steve.mp4», «Mona And Thomas.mp4», «mr.13.09.26.george.and.billie.mp4», «mr.13.10.10.mona.and.thomas.mp4», «mr.13.10.20.mona.and.steve.mp4», «mr.13.10.29.lola.and.vera.mp4», «mr.13.11.03.ivy.and.jay.mp4», «mr.13.11.17.mona.and.tracy.mp4», «mr.13.11.21.george.and.lucy.li.mp4», «mr.13.11.26.lola.and.tracy.mp4», «mr.13.12.05.tracy.and.eufrat.mp4», «mr.13.12.19.george.and.morgan.mp4», «mr.14.01.07.lucy.li.and.jay.mp4», «mr.14.01.21.george.and.katy.mp4», «mr1132_lola_on_kari_hd.mov», «mr1132_lola_on_kari_hd.mov», «mr1136_lola_on_mona_hd.mov», «mr1136_lola_on_mona_hd.mov», «mr1172_tracy_on_gina_hd.mov», «mr1172_tracy_on_gina_hd.mov», «mr1188_tracy_on_vanessa.mp4», «mr1212_gina_on_lorena.mp4», «mr1222_tracy_on_lorena_hd.mov»,«mr1222_tracy_on_lorena_hd.mov»,«MSGF_Guy_s_Dad_Pretends_to_Leave_and_Hides_in_Bathroom_09_06_2016.wmv»,«MSGF_Zlata_18_09_2016.wmv»,«nafveronicadane_2k.wmv», «nastya1.wmv», «nastya2.wmv», «nastya3.wmv», «Nehoepolitan - Scene 4 - Megan Monroe.avi», «Nurse Mistress Messalina.mp4», «olga1.wmv», «olga2.wmv», «panty-job-lionah-1080.wmv», «pussy_worship_conditioning.mp4», «Sabina.wmv», «SDC10018.MP4», «SDC10148.MP4», «SDC10148.MP4», «SDC10235.MP4», «SDC10235.MP4», «SDC10236.MP4», «SDC10236.MP4», «She-Milked-Me-Dry-Handjob-Cumshot-Compilation-3.avi», «Stracy Stone - Slutty School Girls.avi», «SubbyHubby.com Karla Krush - A Cuck"s Life (Part 2 - Cuckold).wmv», «Tails From the Toilet.avi», «teasing_you_in_chastity.mp4», «This Is The Limit Of Risky Exposure Around Town, Orgasm Bicycle Cumming! Orgasm Version 2.0.avi», «TittenParty - Big Bouncing Euro Tits.avi», «Tracy And Lucia.mp4», «ultimate handjob & blowjob 50 cumshot compilation.avi», «Uma, Mona And George.mp4», «Valentina Nappi (Anal Debauchery 3).mp4», «video-2016-04-16-15-26-34.mp4», «video-2016-04-16-15-26-34.mp4», «video-2016-04-23-10-42-35.mp4», «video-2016-04-23-12-59-14.mp4», «video-2016-04-23-17-57-09.mp4», «video-2016-04-23-18-00-05.mp4», «video-2016-05-07-19-49-40.mp4», «video-2016-05-07-19-55-05.mp4», «video-2016-05-07-23-21-46.mp4», «video-2016-05-28-12-05-30.mp4», «video-2016-05-28-12-05-30.mp4», «video-2016-05-28-12-24-31.mp4», «video-2016-05-28-12-24-31.mp4», «video-2016-06-12-15-27-55.mp4», «video-2016-06-12-15-27-55.mp4», «video-2016-07-15-18-35-46.mp4», «video-2016-08-26-19-46-11.mp4», «video-2016-08-26-19-49-30.mp4», «video-2016-08-26-19-51-20.mp4», «video-2016-08-26-19-53-03.mp4», «video-2016-08-29-14-29-57.mp4», «video-2016-08-30-14-22-20.mp4», «video-2016-08-30-14-56-05.mp4», «video-2016-08-30-15-04-42.mp4», «video-2016-09-02-15-07-47.mp4», «video-2016-09-02-15-10-35.mp4», «video-2016-09-04-15-20-51.mp4», «video-2016-09-04-15-47-23.mp4», «video-2016-09-07-18-47-48.mp4», «video-2016-09-07-18-55-29.mp4», «video-2016-11-07-15-43-04.mp4», «video-2016-11-07-15-43-04.mp4», «video-2016-01-01-00-15-56.mp4», «video-2016-01-01-00-15-56.mp4», «video-2016-01-01-13-54-42.mp4», «video-2016-01-01-13-54-42.mp4», «video-2016-01-06-14-30-55.mp4», «video-2016-01-06-14-30-55.mp4», «video-2016-01-06-14-48-02.mp4», «video-2016-01-06-14-48-02.mp4», «video-2016-01-06-15-07-49.mp4», «video-2016-01-06-15-07-49.mp4», «video-2016-01-06-15-12-14.mp4», «video-2016-01-06-15-12-14.mp4», «video-2016-01-16-13-46-47.mp4», «video-2016-03-21-08-43-45.mp4», «video-2016-03-21-08-45-06.mp4», «video-2016-03-21-08-48-49.mp4», «video-2016-04-02-22-39-30.mp4», «video-2016-04-22-13-12-55.mp4», «video-2016-04-22-13-18-48.mp4», «video-2016-04-29-21-51-41.mp4», «video-2016-05-15-18-01-10.mp4», «video-2016-05-26-20-17-36.mp4», «video-2016-06-10-12-23-56.mp4», «video-2016-06-12-15-11-53.mp4», «video-2016-08-05-14-49-30.mp4», «video-2016-08-05-14-51-50.mp4», «video-2016-08-16-17-59-24.mp4», «video-2016-08-16-18-27-32.mp4», «video-2016-08-16-18-30-22.mp4», «video-2016-08-16-18-38-17.mp4», «video-2016-09-01-18-20-49.mp4», «video-2016-09-10-08-59-59.mp4», «video-2016-09-10-09-51-01.mp4», «video-2016-09-11-09-29-21.mp4», «video-2016-09-12-09-36-28.mp4», «video-2016-09-12-09-46-33.mp4», «video-2016-09-12-11-07-28.mp4», «video-2016-09-12-17-23-45.mp4», «video-2016-09-15-13-24-39.mp4», «video-2016-09-17-10-59-06.mp4», «video-2016-09-17-11-03-01.mp4», «video-2016-09-18-15-54-26.mp4», «video-2016-04-20-12-10-05.mp4», «video-2016-04-20-12-22-24.mp4», «video-2016-04-20-16-26-15.mp4», «video-2016-04-20-16-29-57.mp4», «VideoJoiner140508112327.mp4», «vika1.wmv», «vika2.wmv», «vika3.wmv», «viki1.wmv», «viki2.wmv», «wcx-naomy-deer-5059 1080p.mp4»,«WowGirls.13.08.03.Bianca.Loving.You.More.And.More.XXX.1080p.mp4», «You X Clip - Full porn - Join the free porn community - SCAT - Hard amateur self shitting scat.MP4», «you_wish_this_was_you.mp4», «your_wife_wants_black.mp4», «Доктор, инъекцияхуя, огромнаяпорция, медсестра - xHamster.com.FLV», «ЛучшееотНадежды rip by Mautaur.mp4», «ОРГАЗМНАРАБОТЕ- бесплатноепорновидео.MP4», «Рыжаяженаимуж, занимаютсясексом.avi», «СпанчБоб, ПатрикиСквидварддолбятСэнди – смотретьбесплатноэтовидеонасайтеОнлайн-Порно.net.mp4», «005.wmv», «06042008020.mp4», «06042008020.mp4», «1. Virus Vellons Tina Gabriel (30м=720p=881мб) (A Piss Soaked House Inspection - 12.06.2008).jpg.mp4», «1. Virus Vellons Velvet (29м=720p=827мб) (Glory Pee Hole - 06.06.2008).mp4», «10. Defrancesca Gallardo Dolly Darkley Alexa Bol (24м=720p=686мб) (The Pissy Mechanic - 14.08.2008).mp4», «10. Frederica Hill Goldie (23м=720p=686мб) (Office Hose Down - 15.08.2008).mp4», «100. Kate Velvet (24м=720p=737мб) (Fashionable Little Piss Fuckers - 13.08.2010).mp4», «100. Rachel La Rouge Daisy Decastelo (23м=720p=660мб) (Piss Frisbee - 01.07.2010).mp4», «101. Bibi Fox Cindy Gold (26м=720p=740б) (Building Inspector Speaks The Language Of Sex - 20.08.2010).mp4», «101. Celine Noiret Bibi Fox (31м=720p=871мб) (The Piss Guru - 08.07.2010).mp4», «102. Christina Lee Niki Sweet (24м=720p=710мб) (Locked Up In That Good Kind Of Way - 27.08.2010).mp4», «102. Morgan Moon Amy (29м=720p=822мб) (Tennis Injury Needs Some Piss Relief - 15.07.2010).mp4», «103. Eliss Fire Rihanna Samuel (25м=720p=706мб) (Biker Babe Piss Persuasion - 22.07.2010).mp4», «103. Virus Vellons (27м=720p=744мб) (The Key To Success - 03.09.2010).mp4», «104. Rachel Evans Katy (23м=720p=669мб) (Out Of The Rain, Into The Golden Showers - 10.09.2010).mp4», «105. Lena Cova Klarisa (28м=720p=790мб) (Photographer"s Wet Dream - 20.09.2010).mp4», «105. Leonelle Knoxville Lucy Bell (24м=684мб) (Full Piss Service Secretaries - 05.08.2010).mp4», «106. Cindy Gold (23м=720p=691мб) (Bang Boyz Dominate a Piss Slut - 30.09.2010).mp4», «106. Tera Joy Celine Noiret (27м=720p=776мб) (Blind Date Pissers - 12.08.2010).mp4», «107. Laura Crystal (26м=720p=767мб) (Piss Banged In The Basement - 19.08.2010).mp4», «107. Leony Aprill Vanessa Jordan Verwest (29м=720p=875мб) (Lesbo Piss, Maid To Order - 06.10.2010).mp4», «108. Pepper Simon (26м=720p=759мб) (High Class Pissers - 21.10.2010).mp4», «108. Virus Vellons Rachel La Rouge (29м=720p=828мб) (Disco Piss Debauchery - 26.08.2010).mp4», «109. Adriana Lucy Bell (28м=720p=816мб) (His Lucky Day - 29.10.2010).mp4», «109. Daria Glower (24м=720p=698мб) (Locked Out Piss Fuckers - 02.09.2010).mp4», «11. Morgan Moon Mia Hilton (29м=720p=821мб) (The Poolboy Makes a Splash - 21.08.2008).mp4», «11. Rachel Evans Mia Hilton (24м=720p=684мб) (The Landscaper - 22.08.2008).mp4», «110. Leonelle Knoxville Crystalis (26м=720p=772мб) (Champagne Babes Try a New Flavor - 12.11.2010).mp4», «110. Rosses Blue Lucy Bell (28м=720p=812мб) (Fully Clothed Watersports - 09.09.2010).mp4», «11012010001.mp4», «11012010001.mp4», «11012010002.mp4», «11012010002.mp4», «111. Celine Noiret Eliss Fire (30м=720p=862мб) (Anniversary Piss Adventures - 16.09.2010).mp4», «111. Celine Noiret Eva Everheart Leony Aprill (62м=720p=1,78гб) (This Is How Piss Lesbos Do It! - 19.11.2010).mp4», «112. Cindy Dollar (58м=720p=1,66гб) (Double Teamed Piss Whore - 26.11.2010).mp4», «112. Cindy Dollar Gioia Biel (25м=720p=728мб) (Piss Sex Is What Friends Are For - 23.09.2010).mp4», «113. Morgan Moon Amanda Vamp (29м=720p=868мб) (When Lady Morgan Wants Piss, She Gets It - 30.09.2010).mp4», «113. Nataly (26м=720p=807мб) (Top Notch Piss Service At This Bar! - 10.12.2010).mp4», «114. Celine Noiret Vanessa (28м=720p=795мб) (Piss All Over That Lesson Plan - 24.12.2010).mp4», «114. Kate Niki Sweet (28м=720p=810мб) (From Models To Piss Sluts In No Time - 07.10.2010).mp4», «115. Anabel Ally Style (30м=720p=921мб) (Pissing In and On Style! - 06.01.2016).mp4», «115. Christina Lee Rihanna Samuel (29м=720p=798б) (Eurobabe Piss Goddess Takes Advantage Of The Law - 14.10.2010).mp4», «116. Brooke (56м=720p=1,62гб) (Brooke, Pounded In Piss - 13.01.2016).mp4», «116. Alex Lena (27м=720p=800мб) (Fully Clothed Pissing Chicks In Training - 21.10.2010).mp4», «117. Kate Eliss Fire (23м=720p=670мб) (Cocktails and Fully Clothed Piss Sex - 11.11.2010).mp4», «117. Rihanna Samuel (51м=720p=1,48гб) (Piss Fucked Slut - 20.01.2016).mp4», «118. Claudia Adams Laura Crystal (25м=720p=734мб) (Piss Bangin", The Best Game In Town - 11.03.2016).mp4», «118. Sharka Blue Kate (26м=720p=721мб) (Blondie Piss Bar - 16.12.2010).mp4», «119. Celine Noiret (22м=720p=631мб) (Piss Bitch Gets Satisfaction and Revenge - 14.03.2016).mp4», «119. Claudia Adams Morgan Moon (25м=720p=723мб) (Surefire Piss Cure For Bar Boredom - 31.12.2010).mp4», «12. Celine Noiret Valentina Rossi (28м=720p=780мб) (Piss Stop - 28.08.2008).mp4», «12. Pepper Dora (22м=720p=632мб) (Peeping Tony - 29.08.2008).mp4», «120. Celine Noiret (23м=720p=663мб) (This Lawyer Doesn"t Even Charge For Piss Swapping! - 11.03.2016).mp4», «120. Nataly Leony Aprill Zuzana Z (25м=720p=740мб) (Three Total Hotties Acting Piss Naughty - 19.03.2016).mp4», «121. Bibi Fox Simon (25м=720p=744мб) (Piss Lodge Gets a Glowing Eurobabe Review! - 17.03.2016).mp4», «121. Christina Lee Leonelle Knoxville (24м=720p=702мб) (Champagne and Piss COCKtail - 25.03.2016).mp4», «122. Adriana Barra Brass (21м=720p=591мб) (The Piss Interruption - 14.04.2016).mp4», «122. Pepper Ally Style (23м=720p=674мб) (Pound Those Girlfriends In Piss - 15.04.2016).mp4», «123. Eliss Fire Lucy Bell (25м=720p=727мб) (She"ll Piss All Over These Cheaters - 29.04.2016).mp4», «123. Zuzana Z Vivien (25м=720p=753мб) (Sexed Up, Piss Drenched Satin Lesbos - 21.04.2016).mp4», «124. Anabel Cindy Dollar (26м=720p=722мб) (Drunk And Ready To Piss Fuck - 05.05.2016).mp4», «124. Daria Glower Nessa Devil (24м=720p=700мб) (Pissing All Over Nessa Devil - 10.06.2016).mp4», «125. Celine Noiret Kate (32м=720p=928мб) (Get The Gimp In The Piss Action - 22.06.2016).mp4», «125. Enza Nessa Devil Mischelle (21м=720p=636мб) (Nessa And The Pissettes - 17.05.2016).mp4», «126. Rihanna Samuel (21м=720p=604мб) (Piss Fucking All Over The Living Room - 24.06.2016).mp4», «126. Victoria Rose Emma (23м=720p=650мб) (Drowning Her Problems In Piss - 30.05.2016).mp4», «127. Veronica Diamond Adel Sunshine (25м=720p=711мб) (They Couldn"t Wait To Get Started - 08.07.2016).mp4», «127. Welli (33м=720p=948мб) (Big Piss Plans In The Park - 14.07.2016).mp4», «128. Crystalis (21м=720p=633мб) (Fancy Piss Fuckers Have An Audience! - 19.07.2016).mp4», «128. Vanessa Zuzana Z Dina (28м=720p=822мб) (Champagne Piss Showers - 21.07.2016).mp4», «129. Nessa Devil Vanessa Donna Joe (25м=720p=721мб) (High Society Champagne Loving Piss Lesbos - 01.09.2016).mp4», «129. Rachel Evans Morgan Moon (28м=720p=803мб) (Elegant Piss Bitches Get A Helping Hand - 28.07.2016).mp4», «13 летАлександраАнтошкинадрочит Pthc ДД.ММ.ГГГГ 13yo Webcam Girl masturbate (antoshkina02@mail.ru).avi», «13. Alexa Bold Gioia Biel (24м=720p=715мб) (Naughy Night Owls - 04.09.2008).mp4», «13. Velvet Luciana (20м=720p=575мб) (Pee Sex on a Bearskin Rug - 10.10.2008).mp4», «130. Claudia Adams Leonelle Knoxville (33м=720p=979б) (Bust Out The Champagne And Piss - 09.09.2016).mp4», «130. Morgan Moon Barra Brass (18м=720p=554мб) (Piss Awakening - 05.08.2016).mp4», «131. Cindy Dollar Lucy Bell Adel Sunshine (24м=720p=698мб) (MEMBER DIRECTED SCENE!! Satin Lesbos Drowning In Piss - 30.09.2016).mp4», «131. Crystalis (20м=720p=567мб) (Full Service Piss Statue - 12.08.2016).mp4», «132. Cindy Dollar (27м=720p=833мб) (Member As Actor Scene! My Fantasy Piss Fuck In The Office! - 06.10.2016).mp4», «132. Eliss Fire Crystalis Barra Brass Welli (15м=720p=431мб) (Fucked Up And Ready For The Piss Party - 26.08.2016).mp4», «133. Leony Aprill Rihanna Samuel (29м=720p=870мб) (Piss Fucking The Rich Bitch And The Help - 02.09.2016).mp4», «133. Rachel Evans (20м=720p=588мб) (Pissing All Over Your Airport Regulations! - 13.10.2016).mp4», «134. Vanessa (27м=720p=769мб) (Too Sexy Not To Piss On - 09.09.2016).mp4», «134. Veronica Diamond Adel Sunshine (33м=720p=946мб) (Adjusting Eurobabe Piss Faucets - 20.10.2016).mp4», «135. Cindy Dollar Veronica Diamond (26м=720p=760мб) (Nothing Like A Golden Shower Entrance! - 16.09.2016).mp4», «135. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine Carmen Croft (31м=720p=913мб) (3-On-1 Lesbo Vibrator Piss Sensation - 27.10.2016).mp4», «136. Crystalis (35м=720p=970мб) (Fully Clothed Piss Soaked Booty Call - 10.11.2016).mp4», «136. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (25м=720p=738мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 1 - 23.09.2016).mp4», «137. Crystalis Barra Brass (34м=720p=986мб) (Full Service Piss Sauna - 17.11.2016).mp4», «137. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (25м=720p=715мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 2 - 30.09.2016).mp4», «138. Rihanna Samuel (30м=720p=878мб) (Piss Sluts Fuck Up The Bar - 24.11.2016).mp4», «138. Virus Vellons Claudia Adams Rachel Evans Cindy Dollar... (27м=720p=812мб) (18 Eurobabe Lesbo Piss Party Part 3 - 07.10.2016).mp4», «139. Denisa (25м=720p=696мб) (Happy Hour Drenched In Golden Showers - 01.12.2016).mp4», «139. Rachel Evans Leony Aprill Kety Pearl Vivien (27м=720p=816мб) (Sweet Dreams Are Made of Lesbo Piss - 14.10.2016).mp4», «14. Rachel Evans Tina Gabriel (28м=720p=832мб) (The Wet Sex Trap - 11.09.2008).mp4», «14. Roxyn Virus Vellons (24м=720p=703мб) (Octoberfest Pee Sex - 17.10.2008).mp4», «140. Ferrera Gomez (28м=720p=819мб) (From Gloryholes To Piss Holes - 21.10.2016).mp4», «140. Veronica Diamond Samantha Jolie (31м=720p=903мб) (After Tea Time Comes Pee Time - 08.12.2016).mp4», «141. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine (31м=720p=897мб) (Very Hands On Piss Interview Part 1 - 28.10.2016).mp4», «141. Leila Smith Gina Devine (26м=720p=765мб) (The Best Piss Lesbo Rommates Ever - 15.12.2016).mp4», «142. Adel Sunshine (25м=720p=718мб) (Piss Fucking, The Ultimate Fashion Accessory - 22.12.2016).mp4», «142. Ferrera Gomez Veronica Diamond Adel Sunshine (35м=720p=1гб) (Very Hands On Piss Interview Part 2 - 04.11.2016).mp4», «143. Mischelle Dina Ferrera Gomez Donna Joe Leila Smith Denisa Peterson (35м=720p=1гб) (Roll The Dice For All The Piss Party Glory Part 1 - 11.11.2016).mp4», «143. Sharka Blue (23м=720p=656мб) (Pissing Yellow All Over Sharka Blue - 06.01.2016).mp4», «144. Celine Noiret Daria Glower (32м=720p=953б) (You Piss On It, You Buy It! - 13.01.2016).mp4», «144. Mischelle Dina Ferrera Gomez Donna Joe Leila Smith Denisa Peterson (34м=720p=991мб) (Roll The Dice For All The Piss Party Glory Part 2 - 18.11.2016).mp4», «145. Chaynee (28м=720p=800мб) (Fucked and Pissed On Bar Suts - 25.11.2016).mp4», «145. Mea Melone (31м=720p=882мб) (Piss Covered Pussy Workout - 19.01.2016).mp4», «146. Rihanna Samuel (24м=720p=676мб) (Piss Fucking Is The Hottest Bar Game Around - 02.12.2016).mp4», «146. Zuzana Z Victoria Puppy Lili (26м=720p=772мб) (Toys, No Boys, And Tons of Piss - 27.01.2016).mp4», «147. Rachel Evans Rihanna Samuel (25м=720p=737мб) (Extreme Fashionistas Need That Piss Fucking - 02.02.2016).mp4», «147. Virus Vellons Kate Gold Lucy Bell Veronica Diamond (28м=720p=809мб) (Groupie Freaks Will Do Anything For Celebs Part 1 - 09.12.2016).mp4», «148. Virus Vellons Kate Gold Lucy Bell Veronica Diamond (28м=720p=834мб) (Groupie Freaks Will Do Anything For Celebs Part 2 - 16.12.2016).mp4», «148. Vivien Carmen Croft (28м=720p=807б) (A Fresh Coat Of Piss At The Beauty Salon - 09.02.2016).mp4», «149. Amadea Emily Gabrielle Gucci (28м=720p=860мб) (Getting Piss Busy In The Kitchen - 16.02.2016).mp4», «149. Bibi Fox Eliss Fire (24м=720p=677мб) (Champagne and Whirpools Can Only Mean One Thing - 23.12.2016).mp4», «15. Defrancesca Gallardo Frederica Hill (26м=720p=740мб) (Estate Gardener Subjected to Golden Shower Reward - 18.09.2008).mp4», «15. Roxyn Alexa Bold (23м=720p=688мб) (Lesbian Pissers - 24.10.2008).mp4», «150. Leony Aprill Vanessa Jordan Verwest (22м=720p=633мб) (Three Girl Lesbo Shower Power - 06.01.2016).mp4», «150. Samantha Jolie (28м=720p=829б) (Double Pounded Satin Piss Slut - 23.02.2016).mp4», «151. Erin (25м=720p=734мб) (Cheater Douses The Eurobabe Fire With Piss - 01.03.2016).mp4», «151. Vanessa Denisa (32м=720p=985мб) (The Fine Art Of Piss Fucking - 13.01.2016).mp4», «152. Daisy Decastelo Dina Gina Devine (31м=720p=910мб) (Champagne Golden Showers Unleashed! - 20.01.2016).mp4», «152. Mea Melone Bella Baby (27м=720p=808мб) (Fashion Freaks Gladly Piss Fuck For The Perfect Dress - 08.03.2016).mp4», «153. Crystalis (31м=720p=900мб) (Even Princesses Have To Take A Piss - 27.01.2016).mp4», «153. Rachel Evans Leony Aprill (27м=720p=812мб) (Busted Cheaters Better Bust Out Some Piss! - 15.03.2016).mp4», «154. Celine Noiret Eliss Fire (23м=720p=681мб) (Red Satin, Pink Pussies, And Plenty Of Yellow Piss - 22.03.2016).mp4», «154. Eliss Fire Rihanna Samuel Crystalis Barra Brass Carmen Croft Mea Melone (32м=720p=928мб) (Pussies and Piss, The Perfect Mix - 03.02.2016).mp4», «155. Eliss Fire Rihanna Samuel Crystalis Barra Brass Carmen Croft Mea Melone (31м=720p=897мб) (Pussies and Piss, The Perfect Mix Part 2 - 10.02.2016).mp4», «155. Mona Lee Ferrera Gomez Adel Sunshine (30м=720p=854б) (Golden Showers, Toys, and No Boys! - 29.03.2016).mp4», «156. Bibi Fox Adel Sunshine (32м=720p=954мб) (Drunk On Piss Swapping - 17.02.2016).mp4», «156. Victoria Puppy Kirsten Plant Sweet Cat (24м=720p=713б) (Fully Clothed Pissing With Passion - 05.04.2016).mp4», «157. Paula Stacy Silver (28м=720p=815мб) (Getting Piss Cozy By The Fireplace - 24.02.2016).mp4», «157. Samantha Jolie Gabrielle Gucci (35м=720p=980мб) (Do You Ladies Take Some Piss With Your Tea - 12.04.2016).mp4», «158. Daisy Decastelo Dina Lili (24м=720p=683мб) (Piss Swapping In Style - 19.04.2016).mp4», «158. Paula Kate Leony Aprill Barra Brass (28м=720p=847мб) (The Cool Crew Really Gets This Workout Going! - 02.03.2016).mp4», «159. Crystalis (24м=720p=699мб) (Pound And Piss On That Fashionable Starlet - 27.04.2016).mp4», «159. Paula Kate Leony Aprill Barra Brass (30м=720p=874мб) (The Cool Crew Really Gets This Workout Going Part 2 - 09.03.2016).mp4», «16... ... (27м=720p=756мб) (Inventory Piss - 31.10.2008).mp4», «16. Roxyn Velvet (25м=720p=709мб) (Corporate Piss Threesome - 25.09.2008).mp4», «160. Vanessa (24м=720p=707мб) (Calm Down And Make Some Time For Piss Fucking! - 03.05.2016).mp4», «160. Vanessa Barra Brass (23м=720p=670мб) (Who Needs A Tub When You"ve Got Piss Showers - 16.03.2016).mp4», «161... . (27м=720p=779мб) (It"s All Fun And Piss Games To Them - 23.03.2016).mp4», «161. Mischelle Megan Promesi (23м=720p=675мб) (Piss Sluts Demand Some Compensation - 10.05.2016).mp4», «162. Laetitia Candy Blond (23м=720p=688мб) (Jean Queens Take Some Lesbo Golden Showers - 17.05.2016).mp4», «162. Sweet Cat (35м=720p=1гб) (Sweet Cat"s Piss GangBang - 30.03.2016).mp4», «163. Crystalis (26м=720p=757мб) (Piss Slut Fucked Four Times Over - 06.04.2016).mp4», «163. Victoria Puppy Bella Baby (36м=720p=1гб) (VIP Piss Lesbos Watch And Learn - 24.05.2016).mp4», «164. Jenna Lovely Sharon Pink Vanessa (25м=720p=758мб) (VIP Piss Lesbos Watch And Learn - 31.05.2016).mp4», «164. Paula Donna Joe Alyssia Loop (32м=720p=973мб) (Golden Showers Fuel This Girl Power! - 13.04.2016).mp4», «165. Celine Noiret Yenna (25м=720p=724мб) (FemDom Piss Bitches Go Wild With Their Fuck Slave - 07.06.2016).mp4», «165. Mona Lee Klarisa (28м=720p=820мб) (When You Gotta Go Just Let It Flow! - 20.04.2016).mp4», «166. Barra Brass (24м=720p=710мб) (Broken Shower Means Golden Showers For All - 14.06.2016).mp4», «166. Celine Noiret Eliss Fire Vanessa Mischelle (26м=720p=760мб) (Do The Crime, Do Some Piss Time Part 1 - 27.04.2016).mp4», «167. Celine Noiret Eliss Fire Vanessa Mischelle (26м=720p=777мб) (Do The Crime, Do Some Piss Time Part 2 - 04.05.2016).mp4», «167. Samantha Jolie Mea Melone (24м=720p=705мб) (Rewarding The Help With Some Piss Fucking - 21.06.2016).mp4», «168. Kate Bella Baby (27м=720p=772мб) (Pissing All Over Some Fine Art - 28.06.2016).mp4», «168. Leony Aprill Victoria Puppy (23м=720p=665мб) (Good Samaritan Gets His Piss Reward - 11.05.2016).mp4», «169. Chaynee (21м=720p=614мб) (Fuck The Chores And Piss All Over These Whores! - 18.05.2016).mp4», «1691189_la_zia_lavandaia.flv», «17. Valentina Rossi (24м=720p=683мб) (Menage a Piss - 07.11.2008).mp4», «17. Velvet Frederica Hill (32м=720p=901мб) (MFF Golden Shower Party - 16.10.2008).mp4», «170. Klarisa Sindy Vega (23м=720p=683мб) (Piss Swapping Power Workout - 25.05.2016).mp4», «171. Alex Ferrera Gomez (22м=720p=670мб) (Business In The Bathroom Always Leads To Piss Action - 01.06.2016).mp4», «172. Klarisa Barra Brass Ferrera Gomez Bella Morgan (30м=720p=867мб) (Thirsting For Bridal Piss Part 1 - 08.06.2016).mp4», «173. Klarisa Barra Brass Ferrera Gomez Bella Morgan (30м=720p=882мб) (Thirsting For Bridal Piss Part 2 - 15.06.2016).mp4», «174. Victoria Puppy Alyssia Loop (20м=720p=578мб) (Getting Off Under Golden Showers - 22.06.2016).mp4», «175. Mia Hilton Victoria Puppy (20м=720p=708мб) (Working Out Those Piss Muscles - 29.06.2016).mp4», «18. Winnie Frederica Hill (22м=720p=614мб) (Living Room Pee Sex - 21.11.2008).mp4», «18. Virus Vellons Sharka Blue (29м=720p=852мб) (Peeing in the Theatre - 23.10.2008).mp4», «18072009034.mp4», «18072009034.mp4», «19. Pepper Tina Gabriel (22м=720p=608мб) (White Wine and Whiz - 12.12.2008).mp4», «19. Tera Joy (24м=720p=688мб) (Tera`s Piss Joy - 30.10.2008).mp4», «2. Christina Lee (30м=720p=855мб) (The Days of Wine and Urine - 13.06.2008).mp4», «2. Pepper Yenna (26м=720p=731мб) (Hosing Your Hostess - 19.06.2008).mp4», «20. Christina Lee Frederica Hill (29м=720p=828мб) (Pee Fun by the Pool - 06.11.2008).mp4», «20. Pepper Denisa Crimson (23м=720p=676мб) (First Time Pissers - 09.01.2009).mp4», «21. Frederica Hill (25м=720p=697мб) (Naughty Pissers - 16.01.2009).mp4», «21. Tina Gabriel Alexa Bold (31м=720p=880мб) (They Ain’t Pee Shy - 20.11.2008).mp4», «22. Victoria Rose Christina Lee (23м=720p=699мб) (Biker Piss Threesome - 23.01.2009).mp4», «22. Virus Vellons (24м=720p=668мб) (Squirt Your Piss All Over Me - 27.11.2008).mp4», «23. Gioia Biel Frederica Hill (23м=720p=646мб) (A Weekend Piss Extravaganza - 30.01.2009).mp4», «23. Tina Gabriel Valentina Rossi (23м=720p=709мб) (Piss Sex on a Boat - 18.12.2008).mp4», «2382424.flv», «24. Sharka Blue Johane Johansson (40м=720p=1,15гб) (A Piss-Soaked English Lesson - 25.12.2008).mp4», «24. Winnie Alexa Bold (23м=720p=647мб) (Naughty in the Bathroom - 06.02.2009).mp4», «24012007036.mp4», «24012007036.mp4», «24012007037.mp4», «24012007037.mp4», «24012007039.mp4», «24012007039.mp4», «24122006011.mp4», «24122006011.mp4», «24122006012.mp4», «24122006012.mp4», «25. Christina Lee Gioia Biel (23м=720p=655мб) (Lezzy Pissers - 13.02.2009).mp4», «25. Christina Lee Sarah Star (30м=720p=854мб) (A Seductive Occasion - 08.01.2009).mp4», «25052008056.mp4», «25052008056.mp4», «26. Roxyn Carol Sweet (27м=720p=775мб) (Piss for Three - 20.02.2009).mp4», «26. Roxyn Frederica Hill (26м=720p=727мб) (The Fashion Guru - 15.01.2009).mp4», «26072009037.mp4», «26072009037.mp4», «26072009038.mp4», «26072009038.mp4», «27. Roxyn Sarah Star (26м=720p=789мб) (He Pissed on Two Babes - 27.02.2009).mp4», «27. Sharka Blue Tina Gabriel (30м=720p=841мб) (The Reward - 22.01.2009).mp4», «27032007062.mp4», «27032007062.mp4», «27032007063.mp4», «27032007063.mp4», «27032007064.mp4», «27032007064.mp4», «27032007065.mp4», «27032007065.mp4», «27032007066.mp4», «27032007066.mp4», «28. Celine Noiret Sharka Blue (25м=720p=705мб) (Pissing in the Kitchen - 06.03.2009).mp4», «28. Defrancesca Gallardo Gioia Biel (35м=720p=1гб) (The Pussy Tuner - 29.01.2009).mp4», «29. Celine Noiret Sharka Blue (25м=720p=715мб) (Poker Pissers - 13.03.2009).mp4», «29. Tera Joy Luciana (28м=720p=796мб) (The Party Room - 05.02.2009).mp4», «3. Kitty Saliery Luciana (25м=720p=709мб) (Watering the Roses - 26.06.2008).jpg.mp4», «3. Roxyn (24м=720p=683мб) (A Fortunate Mistake - 20.06.2008).mp4», «30. Alexa Bold Adiamo (26м=720p=793мб) (Horny Piss Sluts - 20.03.2009).mp4», «30. Pepper Frederica Hill (27м=720p=749мб) (The Connoisseur - 12.02.2009).mp4», «31. Johane Johansson Sarah Star (32м=720p=899мб) (The Dangerous Girlfriend - 19.02.2009).mp4», «31. Kate (21м=720p=599мб) (Kate the Dirty Piss Slut - 27.03.2009).mp4», «32. Frederica Hill Marsha (27м=720p=767мб) (Piss Sex at the Tax Accountant - 03.04.2009).mp4», «32. Gioia Biel Carmen Black (27м=720p=812мб) (Disco Fever - 26.02.2009).mp4», «33. Defrancesca Gallardo Lena Cova (27м=720p=812мб) (The After Party - 05.03.2009).mp4», «33. Nataly Kristy Lust (23м=720p=635мб) (Just One Taste - 10.04.2009).mp4», «34. Alexa Bold Sofia Valentine (33м=720p=938мб) (A Perfect Manager - 12.03.2009).mp4», «34. Cameron Gold Frederica Hill (27м=720p=822мб) (The Art of Pee Sex - 17.04.2009).mp4», «35. Celine Noiret Adiamo (27м=720p=764мб) (The Motivation - 19.03.2009).mp4», «35. Tera Joy Daria Glower (30м=720p=845мб) (Exchange Student Learns The Local Customs - 24.04.2009).mp4», «36. Roxyn Lena Cova (28м=720p=789мб) (Interior Designer Piss Fucks His Clients - 01.05.2009).mp4», «36. Sharka Blue Marsha (28м=720p=844мб) (Lets put the EX in SEX - 26.03.2009).mp4», «37. Anabel Lellou (28м=720p=784мб) (What Goes In Must Come Out - 08.05.2009).mp4», «37. Tera Joy (25м=720p=692б) (Drink Me - 02.04.2009).mp4», «38. Rachel Evans Tina Gabriel (27м=720p=757мб) (Every Good Workout Needs THIS Energy Drink! - 15.05.2009).mp4», «38. Tina Gabriel Sofia Valentine (24м=720p=705мб) (Craving Piss - 09.04.2009).mp4», «39. Cameron Gold Gioia Biel (26м=720p=739мб) (Piss Pleasure Before Business - 22.05.2009).mp4», «39. Tera Joy Johane Johansson (29м=720p=832мб) (Yummy Piss Games - 16.04.2009).mp4», «4. Roxyn (28м=720p=829мб) (Piss First, Piss Hard, No Mercy Sir - 27.06.2008).mp4», «4. Tera Joy Ellen Peterson (28м=720p=865мб) (Poolside Piss - 03.07.2008).mp4», «40. Pepper Teena (25м=720p=723мб) (The Golden Anniversary Present - 23.04.2009).mp4», «40. Tatiana Milovani Virus Vellons Brooke Naomi (27м=720p=777б) (Pizza and Piss Orgy - 29.05.2009).mp4», «41. Rachel Evans Carmen Black (25м=720p=734мб) (Carpenter Knows How To Work His Wood - 05.06.2009).mp4», «41. Velvet Silvie de Lux (25м=720p=705мб) (A Perfect Day To Get Wet - 30.04.2009).mp4», «42. Liss White Lena Cova (25м=720p=702мб) (Quench Your Thirst With Piss! - 12.06.2009).mp4», «42. Rachel Evans Katy Sweet (24м=720p=671мб) (The Fastest Way To Hollywood - 07.05.2009).mp4», «43. Anabel Amanda Vamp (29м=720p=841мб) (The Wet Conspiracy - 14.05.2009).mp4», «43. Kate Gioia Biel (28м=720p=771мб) (Boring Bob Needs Some Piss Action - 19.06.2009).mp4», «44. Gioia Biel Lellou (29м=720p=824мб) (Strawberry Piss Fondue - 26.06.2009).mp4», «44. Kate Carmen Black (26м=720p=775мб) (The Golden Wedding Reception - 21.05.2009).mp4», «45. Anabel Tina Gabriel (28м=720p=792мб) (When You Gotta Go, You Gotta Go On Others - 03.07.2009).mp4», «45. Virus Vellons Rachel Evans (29м=720p=834мб) (Let The Piss Rain Down - 28.05.2009).mp4», «46. Nicol Wonder Justine (26м=720p=788мб) (Piano Pissers - 10.07.2009).mp4», «46. Roxyn Sharka Blue (37м=720p=1гб) (The Highest Level Of Piss Satisfaction - 04.06.2009).mp4», «47. Celine Noiret Daria Glower (27м=720p=760мб) (The Replacement Menu - 11.06.2009).mp4», «47. Celine Noiret Anabel (26м=720p=743мб) (When Champagne Becomes Piss... - 17.07.2009).mp4», «48. Cameron Gold Tina Gabriel (28м=720p=797мб) (Dirty Temptation - 18.06.2009).mp4», «48. Sharka Blue Katy Sweet (23м=720p=647мб) (Blonde Bombshell Piss Loving Duo - 24.07.2009).mp4», «49. Carmen Black (33м=720p=933мб) (Unbearable Heat Requires Piss Relief! - 25.06.2009).mp4», «49. Roxyn Luciana (26м=720p=732мб) (Chicks Dig a Man With Ball Skills - 31.07.2009).mp4», «5. Rachel Evans Denisa Crimson (23м=720p=658мб) (Springing A Leak - 04.07.2008).mp4», «5. Virus Vellons Sofia Valentine (27м=720p=760мб) (Golden Sauna - 10.07.2008).jpg.mp4», «50. Anabel Lena Cova (29м=720p=853мб) (The Piss Initiation - 02.07.2009).mp4», «50. Monika Thu Jenna (23м=720p=665мб) (Real Estate Agent Negotiates Some Piss Action - 07.08.2009).mp4», «51. Christina Lee Kate (29м=720p=841мб) (Just a Piss Gigolo... - 09.07.2009).mp4», «51. Daria Glower Tatiana Milovani Brooke (21м=720p=603мб) (Piss Party In The Park - 14.08.2009).mp4», «52. Liss White Kate Gold (23м=720p=664мб) (Analized and Covered In Piss - 21.08.2009).mp4», «52. Rachel Evans Marsha (28м=720p=793мб) (Why Go Out When There - 16.07.2009).mp4», «53. Justine Lellou (27м=720p=778мб) (Last Hostel On The Right - 23.07.2009).mp4», «53. Sharka Blue Teena (23м=720p=684мб) (Piss Pals Getaway In Piss - 28.08.2009).mp4», «54. Christina Lee (20м=720p=575мб) (Piss Banged at the Pizza Joint - 04.09.2009).mp4», «54. Sharka Blue Gioia Biel (26м=720p=750мб) (Dont Think. Enjoy - 30.07.2009).mp4», «55. Alexa Bold Justine (26м=720p=745мб) (The Piss Quality Check - 06.08.2009).mp4», «55. Celine Noiret Eliss Fire (25м=720p=716мб) (Have Some Piss With That Wine - 11.09.2009).mp4», «56. Brooke Leony Aprill (21м=720p=607мб) (Why Not Make It A Piss Party - 18.09.2009).mp4», «56. Celine Noiret Kate (26м=720p=730мб) (Housemaids Come First - 13.08.2009).mp4», «57. Pepper Winnie (23м=720p=645мб) (Satisfaction Guaranteed - 20.08.2009).mp4», «57. Sharon Pink Goldie Goldie (25м=720p=706мб) (Big Titty Stripper Piss - 25.09.2009).mp4», «58. Eliss Fire Kate Gold (29м=720p=828мб) (The Swinging Piss Surprise - 27.08.2009).mp4», «58. Lellou Eliss Fire (24м=720p=692мб) (Piss Fun At The Park - 02.10.2009).mp4», «59. Tatiana Milovani Defrancesca Gallardo Leony Aprill (32м=720p=935мб) (The Dildo Piss Battle - 03.09.2009).mp4», «59. Virus Vellons Klarisa (24м=720p=714мб) (Photo Session Becomes Piss Fuck Session! - 09.10.2009).mp4», «6. Pepper Tina Gabriel (27м=720p=756мб) (The Delightfully Wet Present - 17.07.2008).mp4», «6. Roxyn (23м=720p=649мб) (Piss Paradise - 11.07.2008).mp4», «60. Cindy Gold Gioia Biel (25м=720p=747мб) (Castle Hotel Affairs - Always At Your Service, Madam - 10.09.2009).mp4», «60. Cindy Gold Rachel La Rouge (23м=720p=656мб) (Lilith Needs A Piece Of That Action, Too! - 16.10.2009).mp4», «61. Velvet Sharon Pink (26м=720p=727мб) (Satisfaction Day - 17.09.2009).mp4», «61. Virus Vellons Kate (21м=720p=599мб) (Small Pizza and a Large Glass of Piss, Please! - 23.10.2009).mp4», «62. Daria Glower Liss White (23м=720p=669мб) (Kitchen Pissin - 30.10.2009).mp4», «62. Rachel Evans Cindy Dollar (27м=720p=768мб) (Castle Hotel Affairs-Luxury Weekend, Piss Included - 24.09.2009).mp4», «62291.mp4», «63. Celine Noiret Viki Z (27м=720p=720p=757мб) (Moving Out Never Felt So Good! - 06.11.2009).mp4», «63. Yenna Liss White (34м=720p=987мб) (Chillout Fever - 01.10.2009).mp4», «64. Leony Aprill (21м=720p=601мб) (This Sauna Hot Enough For Ya - 13.11.2009).mp4», «64. Tera Joy Gioia Biel (27м=720p=762мб) (Castle Hotel Affairs Chapter III - Always A Pleasure, Madame! - 08.10.2009).mp4», «65. Brooke Maia Vanessa (34м=720p=972мб) (Le Connaisseuse - 15.10.2009).mp4», «65. Kate Rihanna Samuel (26м=720p=773мб) (Blindfolded and In For A Surprise - 20.11.2009).mp4», «66. Carmen Black Amanda Vamp (29м=720p=830мб) (Last Days Of Summer - 22.10.2009).mp4», «66. Celine Noiret Efrona (25м=720p=720мб) (How About Some Piss With Those Shots - 27.11.2009).mp4», «67. Leony Aprill Maia (32м=720p=885мб) ((S)exercises at Night - 29.10.2009).mp4», «67. Morgan Moon Vanessa (26м=720p=759мб) (Pissed and Poked - 04.12.2009).mp4», «68. Cameron Gold Klarisa (27м=720p=817мбб) (The Right Temperature - 05.11.2009).mp4», «68. Carmen Black Lexxis Brown (25м=720p=758мб) (Bike Shop Service - Satisfaction Guaranteed! - 11.12.2009).mp4», «69. Alexa Bold Eliss Fire (24м=720p=720мб) (Breaking Free - 12.11.2009).mp4», «69. Eliss Fire Klarisa (27м=720p=824мб) (Dissatisfied Customer Leaves Very Satisfied - 18.12.2009).mp4», «7. Celine Noiret Tina Gabriel Denisa Crimson (32м=720p=926мб) (Piss Party! - 25.07.2008).mp4», «7. Gioia Biel Sofia Valentine (26м=720p=738мб) (Leaking Fluids - 24.07.2008).mp4», «70. Pepper Kate Lellou Klarisa (25м=720p=725мб) (New Years Action Pissing - 01.01.2010).mp4», «70. Tatiana Milovani (29м=720p=мб) (Girls In Heat - 19.11.2009).mp4», «71. Cindy Dollar Cameron Gold Lena Cova Rihanna Samuel Rachel La Rouge (29м=720p=839мб) (All for One; Piss for ALL! - 08.01.2010).mp4», «71. Daria Glower (27м=720p=740мб) (Il Sonata No. Sex - 26.11.2009).mp4», «72. Daria Glower Virus Vellons Rachel Evans Lexxis Brown Kate Gold (29м=720p=837мб) (Eight Person Piss Orgy Solves All Problems - 15.01.2010).mp4», «72. Pepper Patricia (27м=720p=775мб) (The Girlfriend Conspiracy - 03.12.2009).mp4», «73. Christina Lee Rihanna Samuel (29м=720p=881мб) (The Lustful Roommate - 10.12.2009).mp4», «73. Gioia Biel Leony Aprill Vanessa (28м=720p=812мб) (Piss Banged In Style - 22.01.2010).mp4», «74. Cindy Gold Winnie Lena Cova Lellou (24м=720p=687мб) (They Chose Cock Over Pearls - 05.02.2010).mp4», «74. Pepper Kate Lellou Klarisa (26м=720p=785мб) (Winter Piss Fun - 31.12.2009).mp4», «75. Eliss Fire Jenna (29м=720p=871мб) (Douse That Fire With Piss - 12.02.2010).mp4», «75. Rihanna Samuel Rachel La Rouge (25м=720p=714мб) (He Makes It RAIN On These Hoes!!! - 07.01.2010).mp4», «76. Lexxis Brown Katy (25м=720p=729мб) (That Bathtub Looks Perfect For Piss Fucking - 19.02.2010).mp4», «76. Virus Vellons Kate Gold (м=720p=842мб) (Mafia Boss Accepts Pussy and Pissing as Payment - 14.01.2010).mp4», «77. Eliss Fire Viki Z (27м=720p=765мб) (Paint Me Yellow - 26.02.2010).mp4», «77. Virus Vellons Gioia Biel Leony Aprill (28м=720p=800мб) (These Babes Really Love Their Champagne - 21.01.2010).mp4», «78. Celine Noiret Christina Lee Velvet Klarisa (26м=720p=739мб) (Fully Clothed Piss Fucking At The Bar - 28.01.2010).mp4», «78. Lexxis Brown Lia Raw (28м=720p=790мб) (Lesbo Piss Break - 05.03.2010).mp4», «79. Sharon Pink (27м=720p=752мб) (Spray Those Big Tits - 12.03.2010).mp4», «79. Winnie Lellou (27м=720p=758мб) (Babes In The Market For A Pearl Necklace - 04.02.2010).mp4», «8. Alexa Bold (23м=720p=662мб) (Menu of Satisfaction - 31.07.2008).mp4», «8. Celine Noiret Winnie (27м=720p=779мб) (The Poolboy"s Hose - 01.08.2008).mp4», «80. Pepper Adriana (26м=720p=729мб) (Adriana and Pepper Spice It Up With Piss - 11.02.2010).mp4», «80. Sharka Blue (27м=720p=768мб) (Sometimes Staying Home Is The Best Option - 19.03.2010).mp4», «81. Daria Glower Amanda Vamp (32м=720p=920мб) (Women Belong In The Kitchen! - 18.02.2010).mp4», «81. Eva Everheart Ally Style (23м=720p=668мб) (Get Your Ticket To The Show! - 26.03.2010).mp4», «82. Pepper Kate Gold (27м=720p=775мб) (Eurobabe Piss Surprise - 25.02.2010).mp4», «82. Sharka Blue Cindy Dollar (29м=720p=836мб) (We Have Your Golden Ticket Right Here! - 02.04.2010).mp4», «83. Celine Noiret Kristy Lust (29м=720p=835мб) (High Roller Celine Controls The Show - 09.04.2010).mp4», «83. Viki Z Eva Zappa (26м=720p=734мб) (The Rich Doing What They Do Best - 04.03.2010).mp4», «84. Elis Diamond Ally Style (29м=720p=831мб) (Straight To Piss Business - 16.04.2010).mp4», «84. Rachel Evans Bianca Ferrero (30м=720p=837мб) (Hallway Pissing Hellraisers - 11.03.2010).mp4», «85. Gioia Biel Katy (28м=720p=816мб) (Locker Room Golden Showers - 23.04.2010).mp4», «85. Tera Joy Virus Vellons (32м=720p=904мб) (Anything For An Old Friend - 18.03.2010).mp4», «86. Pepper Adriana (25м=720p=703мб) (Anything For An Old Friend - 25.03.2010).mp4», «86. Rachel La Rouge Shylla Night (27м=720p=764мб) (Wet Workout - 30.04.2010).mp4», «87. Eliss Fire Maia (25м=720p=744мб) (Welcome Piss Distractions - 01.04.2010).mp4», «87. Sharka Blue Cameron Ferera (28м=720p=789мб) (Water Sports - 07.05.2010).mp4», «88. Klarisa (22м=720p=616мб) (No Piss, No Gain - 14.05.2010).mp4», «88. Tera Joy Christina Lee (28м=720p=801мб) (Building Inspector Takes His Pay In Piss - 08.04.2010).mp4», «89. Eva Everheart Kayla La Rogue (22м=720p=667мб) (Office Romance - 21.05.2010).mp4», «89. Katy Sweet Kate Gold (29м=720p=818мб) (Climbing the Ladder to Stardom - 15.04.2010).mp4», «9. Christina Lee Luciana (29м=720p=861мб) (Sexy Bitch Inc - 07.08.2008).mp4», «9. Yenna Frederica Hill (23м=720p=696мб) (Le Piss Boutique - 08.08.2008).mp4», «90. Pepper Kia Winston (21м=720p=589мб) (Golden Showers Raining Down - 28.05.2010).mp4», «90. Tatiana Milovani Regina Amy (29м=720p=803мб) (Try Before You Buy - 22.04.2010).mp4», «91. Celine Noiret Cindy Dollar (24м=720p=714мб) (Fuck Break - 11.06.2010).mp4», «91. Sharka Blue Morgan Moon (26м=720p=732мб) (Try Before You Buy - 29.04.2010).mp4», «92. Rosses Blue Kate (29м=720p=874мб) (Psychiatric Pissing - 06.05.2010).mp4», «92. Tera Joy (22м=720p=662мб) (Masked Piss Massacre - 18.06.2010).mp4», «93. Cindy Dollar Lia Raw (25м=720p=722мб) (Dr. Bobs Piss Service - 13.05.2010).mp4», «93. Cindy Gold Sharon Pink (26м=720p=765мб) (Piss On My Huge Tits - 25.06.2010).mp4», «94. Cindy Gold Amy (28м=720p=820мб) (Pissing In The Park - 02.07.2010).mp4», «94. Rachel Evans Adiamo (33м=720p=928б) (Piss Satisfaction Guaranteed - 20.05.2010).mp4», «95. Sharon Pink Kristy Lust (32м=720p=886мб) (Purse Pissing - 27.05.2010).mp4», «95. Winnie Cameron Ferera (23м=720p=642мб) (A Lesson In Piss Fucking - 09.07.2010).mp4», «96. Daria Glower Eliss Fire (28м=720p=831мб) (The Golden Therapy - 03.06.2010).mp4», «96. Pepper (24м=720p=671мб) (Summertime Golden Showers - 16.07.2010).mp4», «97. Eva Everheart Morgan Moon (29м=720p=821мб) (Piss Buffet - 10.06.2010).mp4», «97. Lia Raw Niki Sweet (25м=720p=709мб) (Always Shower Before Entering The Pool - 23.07.2010).mp4», «98. Rosses Blue (24м=720p=709мб) (The Bang Boyz Strike Again - 30.07.2010).mp4», «98. Virus Vellons Pepper (24м=720p=686мб) (Picture Perfect Pissing - 17.06.2010).mp4», «99. Adriana Cameron Ferera (20м=720p=583мб) (Afternoon Piss Showers - 06.08.2010).mp4», «99. Tatiana Milovani Rachel Evans Laetitia Laura Crystal (24м=720p=685мб) (Give This Maid The Piss Test! - 24.06.2010).mp4», «[LegalPorno] 2 on 2 Lucie Wild and Marina Visconti Busty Sluts (SZ437) (05.05.2016).mp4», «als-scan_2016-11-24«ALSScan.2016.02.18.Avril.Sun.And.Blue.Angel.Veg.Out.mp4»,«ass_stretched_for_black_cock.mp4», «back_door_loving_big-1080.mp4», «Barbara.wmv», «bedtime_sweetie.mp4», «BK 28 Bukkake with Chloe part 1_large.wmv», «BK 28 Bukkake with Chloe part 2_large.wmv», «BK 30 Bukkake with Lilli Lux part 1_large.wmv», «BK 30 Bukkake with Lilli Lux part 2_large.wmv», «BK 32 Bukkake with Heather 1st part_large.wmv», «bk 32 Bukkake with Heather part 2_large.wmv», «BK001_large.wmv», «BK0026 Bukkake with Shampoo & Arianna Sky part 2_large.wmv», «BK0026 Bukkake with Shampoo & Arianna Sky part 1_large.wmv», «BK0027 Bukkake with Juicy Pearl part 1_large.wmv», «BK0027 Bukkake with Juicy Pearl part 2_large.wmv», «BK002_large.wmv», «BK003_large.wmv», «BK004_large.wmv», «BK005_large.wmv», «BK006_large.wmv», «BK007_large.wmv», «BK008_large.wmv», «BK009_large.wmv», «BK010_large.wmv», «BK011_large.wmv», «BK012_large.wmv», «BK013_large.wmv», «BK014_large.wmv», «BK015_large.wmv», «BK016_large.wmv», «BK017_large.wmv», «BK018_large.wmv», «BK019_large.wmv», «BK020_large.wmv», «BK021_large.wmv», «BK023_large.wmv», «BK024_large.wmv», «BK29 Bukk. with Juicy part 1_large.wmv», «BK29 bukk. with juicy part 2_large.wmv», «BK33BukkakewithMadisonne_1_large.wmv»,«BK33BukkakewithMadisonne_2_large.wmv»,«BK35_Francheska_part1_large.wmv», «BK35_Francheska_part2_large.wmv», «CanHeScore.com - Phoenix Marie (Phoenix gives Marco a Reality Check) HD 720p.mp4», «claudia1.wmv», «claudia2.wmv», «claudia3.wmv», «clip0_alexis.wmv», «clip100_yogajerk.wmv», «clip101_illjerkyaforit.wmv», «clip102_boyswillbejerked.wmv», «clip103_Jerkygirlsauditionsepisode1.wmv», «clip104_therighttobejerked.wmv», «clip105_Jerkygirlsauditionsepisode2.wmv», «clip106_prostatejuicing.wmv», «clip107_twomaidscleanandjerk.wmv», «clip108_handjobatnight.wmv», «clip109_homeworkhandjobshort.wmv», «clip10_themaid.wmv», «clip110_lbvalentinespankjerk.wmv», «clip111_milkmoney.wmv», «clip112_Shutupandcum.wmv», «clip113_standandbejerkedagain.wmv», «clip114_touchlessdoublejerk.wmv», «clip115_3alarmjerk.wmv», «clip116_bossyjerk.wmv», «clip117_cockjerkersincepisode1.wmv», «clip118_dressedtojerk.wmv», «clip119_jailhousejerk.wmv», «clip11_doublecowgirl.wmv», «clip120_jerkedbyfaith.wmv», «clip121_jerkedinpink.wmv», «clip122_angrylibrarianjerks.wmv», «clip123_cockjerkersincepisode2.wmv», «clip124_emergencyjerk.wmv», «clip125_employeegetsjerked.wmv», «clip126_cockjerkersincepisode3.wmv», «clip127_faithsays.wmv», «clip128_firsttimejerkers.wmv», «clip129_cockjerkersincep4.wmv», «clip12_couchjacking.wmv», «clip130_forcedtocumtwice.wmv», «clip131_jerkedbyanangel.wmv», «clip132_helddownandjerkedofftwice.wmv», «clip133_jerkintime.wmv», «clip134_letsjerknancysdad.wmv», «clip135_mrssandersjerks.wmv», «clip136_redlightgreenlightJerkycut.wmv»,«clip137_rubbadubdubjerkedinthetub.wmv»,«clip138_jerkedoffbyatallblonde.wmv», «clip139_Schoolgirlrevenge.wmv», «clip13_blondemassage.wmv», «clip140_shutupandcumagain.wmv», «clip141_tiedtoatreeandjerkedoff.wmv», «clip142_whosincharge.wmv», «clip143_letsmilkhistinydick.wmv», «clip144_cradledandjerked.wmv», «clip145_Goodnightjerk.wmv», «clip146_themilkingtable.wmv», «clip147_wholelottaJerkin"Goin"On.wmv», «clip148_farmersdaughtersjerk.wmv», «clip149_TortureTableMilking.wmv», «clip14_smilingmassage.wmv», «clip150_farmersdaughtersjerkagain.wmv»,«clip151_Tiedtoatreeandjerkedoffagain.wmv»,«clip152_AssKickinJerk.wmv», «clip153_JerkingOffStrangersEpisode1.wmv», «clip154_LittleSisterJerks.wmv», «clip155_ShoeJacking.wmv», «clip156_amazonjerkoff.wmv», «clip158_bluejeansbeatoff.wmv», «clip159_ajerkinthepark.wmv», «clip15_bigblue.wmv», «clip160_NoMoneyWillJerk.wmv», «clip161_cockjerkersincepisode5.wmv», «clip162_EVA&ThemilkingTable.wmv», «clip163_Jerkygirlsauditonepisode6.wmv», «clip164_LakeSideJerking.wmv», «clip165_prostategetsmilked.wmv», «clip166_prescriptionjerk.wmv», «clip167_CockjerkerInc6.wmv», «clip168_forthoseabouttojerk.wmv», «clip168_forthoseabouttojerk.wmv», «clip169_JennyTheMilkingTable.wmv», «clip169_JennyTheMilkingTable.wmv», «clip16_nursetease.wmv», «clip170_mrjohnsongetsjerked.wmv», «clip171_bikinibeatoff.wmv», «clip172_EvaInCharge.wmv», «clip173_MrsWilliamsSpanksandJerks.wmv», «clip174_MyRoomateJerks.wmv», «clip175_SmotheredSuckedandJerked.wmv», «clip176_tentouchlesscumblasts.wmv», «clip177_TheJerkingGame.wmv», «clip178_thejerkinggameepisodetwo.wmv», «clip179_LicensetoJerk.wmv», «clip17_tatooedtease.wmv», «clip180_TiedToAChairAndJerkedOff.wmv»,«clip181_TinyDickNeedsJerking.wmv»,«clip182_MrsWilliamsSpanksandJerksAgain.wmv»,«clip183_ForThoseAboutToJerkAgain.wmv»,«clip184_sitstillandbejerkoff.wmv»,«clip185_FirstDateJerk.wmv»,«clip186_Beaten_OffbyTwoCruelBitches.wmv»,«clip187_FaceDownForcedMILKING.wmv», «clip188_prescriptionjerk.wmv», «clip189_humiliatedbeatenandjerkedoff.wmv», «clip18_roomservice.wmv», «clip190_cockcontrolbymrsburns.wmv», «clip191_ForcedHumiliatingJerk.wmv», «clip192_cockteasetherapy.wmv», «clip193_freehandjobs.wmv», «clip194_GoodJerkBadJerk.wmv», «clip195_greattitsgreatjerkoff.wmv», «clip196_HomeCummingJerk.wmv», «clip197_jerkedfordistance.wmv», «clip198_alyshafirstjerk.wmv», «clip199_jerklady.wmv», «clip19_femdomtease.wmv», «clip1_toweljacked.wmv», «clip200_jerkoffstrangers4.wmv», «clip201_jerkwoman.wmv», «clip202_publicbathroomjerk.wmv», «clip203_TeaseTherapy.wmv», «clip204_mrsrobinson.wmv», «clip205_SayGoodbyetoyouCum.wmv», «clip206_strungupandjerkedoff.wmv», «clip207_thespermdonorclinic.wmv», «clip208_JerkedbytheMaid.wmv»,«clip209_MandyandTheMilkingTable.wmv»,«clip20_quickies.wmv»,«clip210_TheJerkTimer.wmv»,«clip211_ForcedHumiliatingSpankandJerk.wmv»,«clip212_laylaandthemilkingtable.wmv»,«clip214_ForcedToSpray.wmv», «clip215_milked.wmv», «clip216_jerkforthetoplarge.wmv», «clip217_spanknjerk.wmv», «clip218_dialajerk241.wmv», «clip219_biggooeycumshot.wmv», «clip21_thescreamer.wmv», «clip220_mrswatsonjerks.wmv», «clip221_secretagentjerk.wmv», «clip222_jennystheboss.wmv», «clip223_evilnurseandthemilkinggloves.wmv», «clip224_licensedtojerkepisode2.wmv», «clip225_jerkinforaliving.wmv», «clip226_theangelofjerk.wmv», «clip227_mrswatsonthemilkingtable2.wmv», «clip228_thejerkingnerd.wmv», «clip229_tiedupgaggedslowjerked.wmv», «clip22_blueballs.wmv», «clip230_cumshootin.wmv», «clip231_DoubleJerkin.wmv», «clip232_mrsburnsmilkingtable.wmv», «clip233_8ftcumshot.wmv», «clip234_bikinigirlsgonewildepisode1.wmv», «clip235_thejerkgenie.wmv», «clip236_quickjerk.wmv», «clip237_littlegirlsjerkfast.wmv», «clip238_bikinigirlsgonewildepisode2.wmv», «clip239_cumonmynylons.wmv», «clip23_alexisisback.wmv», «clip240_jerkedovermyknee.wmv», «clip241_bikinigirlsgonewildepisode3.wmv»,«clip242_Jerked_&_Sucked_on_the_Milking_Table.wmv», «clip243_themilkingchair.wmv», «clip244_bikinigirlsgonewildepisode4.wmv», «clip245_jerkygirlscumdrive_lrg.wmv», «clip246_thejerkexperiment.wmv», «clip247_jerkwoman.wmv», «clip248_jerkygirlsofamerica.wmv», «clip249_jerkinonthechaingang.wmv», «clip24_policewoman.wmv», «clip250_thedutchessofjerk.wmv», «clip251_jerkinintherain.wmv», «clip252_jerkingallboys.wmv», «clip253_thejerkprincess.wmv», «clip254_jerkygirlsofamericaep3.wmv», «clip255_forcefuckedandbeatenofffast.wmv», «clip256_severeprostatemilking.wmv», «clip257_jerkygirlsofamericagonebad.wmv», «clip258_evamilkingchair_lrg.wmv», «clip259_cocknface_lrg.wmv», «clip25_carjackedinterruptus.wmv», «clip260_cockteasingmeritbadgelarge.wmv»,«clip260_cockteasingmeritbadgelarge.wmv»,«clip261_jerkin9to5_large.wmv»,«clip262_beautypageantbeatoff_lrg.wmv»,«clip263_dinnermovieandajerk_large.wmv»,«clip264_badboysneedjerking_large.wmv»,«clip265_faithdanglesandjerks_large.wmv»,«clip266_bootjerk_lrg.wmv», «clip267_cruelofficegirls_large.wmv», «clip268_thesebootsweremadeforjerkin_large.wmv»,«clip269_samanthajerkslarge.wmv»,«clip26_bedjacking.wmv», «clip270_wannajerkaboy_large.wmv», «clip271_motherknowbest_large.wmv», «clip272_revengeofthewaitresses1.wmv», «clip273_freebirthdayjerk_large.wmv», «clip274_sofiaslowjerks.wmv», «clip275_revengeofthewaitressesep2.wmv», «clip276_undercockcontrol.wmv», «clip277_jennyandthemilkingtableagain.wmv», «clip278_imagirl_large.wmv», «clip279_revengeofthewaitressesep3.wmv», «clip27_maskedjackoff.wmv», «clip280_jerkinofftheboss.wmv», «clip281_letsjerkyourbrother.wmv», «clip282_massivecumblast.wmv», «clip283_nofoodforyou_lrg.wmv», «clip284_sisterscocktease_large.wmv», «clip285_themasturbatrix.wmv», «clip286_cockcontrolbyalison_large.wmv», «clip287_cockteasedbyfaith_large.wmv», «clip288_pantyhoseprickpuller_lrg.wmv», «clip289_thejerkteam_large.wmv», «clip28_seated.wmv», «clip290_sophiasmilkingroom_large.wmv», «clip291_sexed_large.wmv», «clip292_terrorizedbychelsea_large.wmv», «clip293_oiledandjerky3_xe_lrg.wmv», «clip294_tongueinassholejerk_large.wmv», «clip295_titsrus_large.wmv», «clip296_cumonme_large.wmv», «clip297_cockteasedbycharlie_large.wmv», «clip298_girlscoutfromhell_large.wmv», «clip299_strokingthesargeant_large.wmv», «clip299_strokingthesargeant_large.wmv», «clip29_doorknocking.wmv», «clip2_carjacked.wmv», «clip300_cumslutjerkoff_large.wmv», «clip301_forcedtogivecum_large.wmv», «clip302_princessesreacharound_large.wmv»,«clip303_morningshowerjerk_large.wmv»,«clip304_thejerkteamepisode2_large.wmv», «clip305_sophiasnextvictim_large.wmv», «clip306_thebionicwoman_large.wmv», «clip307_jobinterviewjerkoff_large.wmv», «clip308_oiledandjerkysisters_large.wmv», «clip309_samanthaoiledandjerky_large.wmv», «clip30_straddled.wmv», «clip310_thecumpolice_large.wmv», «clip311_titjob_large4min.wmv», «clip312_sarastheboss_large.wmv», «clip313_detentionjackoff_large.wmv», «clip314_milkingaboy_large.wmv», «clip315_milkingrick_large.wmv», «clip316_meanfacesitter_large.wmv», «clip317_milkingthetaxman_large.wmv», «clip318_milkingbilly_large.wmv», «clip319_howtohurtacock_large.wmv», «clip31_workinit2.wmv», «clip320_severeforcedmilking_large.wmv», «clip321_jerkinfortheweekend_large.wmv», «clip322_testjerk_large.wmv», «clip323_littlesisterjerks2.wmv», «clip324_fingerjob_large.wmv», «clip325_milkingthewaterboy_large.wmv», «clip326_provingchicksrule_large.wmv», «clip327_newgirlatjerkcorp_large.wmv», «clip328_latenightmilking_large.wmv», «clip328_latenightmilking_large.wmv», «clip329_jerkingoffstrangersep5_large.wmv», «clip32_bellyshot.wmv», «clip330_chainedandmilked_large.wmv», «clip331_jerkrelease_large.wmv», «clip332_straightshootin_large.wmv», «clip333_jerkingoffstrangersep7_large.wmv», «clip334_canimilkyou_large.wmv», «clip335_boundandmilked_large.wmv», «clip336_jerkingoffstrangers9_large.wmv», «clip337_cockjerkingsleepover_large.wmv», «clip338_themilktriss_large.wmv», «clip339_welcometojerkcorp_large.wmv», «clip33_relief.wmv», «clip340_sistersjerkcontest_large.wmv», «clip341_royaljerking_large.wmv», «clip341_royaljerking_large.wmv», «clip342_showerjackofforgy_large.wmv», «clip342_showerjackofforgy_large.wmv»,«clip343_bossycuteatyourowncum_large.wmv»,«clip344_cockteasedbysara_large.wmv», «clip345_brutallymilkedbyagirl_large.wmv», «clip346_cumoryourfired_large.wmv», «clip347_hotpotatocockteasers_large.wmv», «clip348_jerkedbytheboss_large.wmv», «clip349_strokedbycharlie_large.wmv», «clip349_strokedbycharlie_large.wmv», «clip34_masseuse.wmv», «clip350_cockteasetherapist_large.wmv»,«clip350_cockteasetherapist_large.wmv»,«clip351_jerkingoffstrangers10_large.wmv»,«clip352_learningtococktease_large.wmv»,«clip353_basicinstinct_large.wmv»,«clip353_basicinstinct_large.wmv»,«clip354_whenschoolgirlsattack_large.wmv»,«clip355_pantyhoseinyourface_large.wmv», «clip356_boysaretoys_large.wmv», «clip357_schoolgirlpanties_large.wmv», «clip357_schoolgirlpanties_large.wmv», «clip358_dirtyoldman_large.wmv», «clip359_shesgotlegs_large.wmv», «clip35_tightgrip.wmv», «clip360_hotformsdelaney_large.wmv», «clip361_milfcumshooter_large.wmv», «clip362_idontwanttojerkaboy.wmv», «clip363_jerkinthedoctor_large.wmv», «clip364_jackiejerks_large.wmv», «clip365_princessnataliejerks_large.wmv», «clip366_thebabysitterjerks_large.wmv», «clip367_secretmilkingagent_large.wmv», «clip368_quietmymomshome_large.wmv», «clip369_kidnapped_large.wmv», «clip36_kitchenjackoff.wmv», «clip370_thejerkydiner_large.wmv», «clip371_princessbarbie_large.wmv», «clip372_jerkybitches_large.wmv», «clip373_slowjerkedlarge.wmv», «clip374_spinthebottle_large.wmv», «clip375_jerkinthenewboy_large.wmv», «clip376_pajamapartyjerkoffepisode3.wmv», «clip37_multiposition.wmv», «clip38_slapjob.wmv», «clip39_buxomjackoff.wmv», «clip3_blondeteaser.wmv», «clip40_buxommassage.wmv», «clip41_buxomreacharound.wmv», «clip42_blondemasseuse.wmv», «clip43_inspectorjackoff.wmv», «clip44_blondereacharound2.wmv», «clip45_pillowsmothered.wmv», «clip46_sexynursemilking.wmv», «clip47_schoolgirljerkoff.wmv», «clip48_policecadet.wmv», «clip49_maidtobejerkedoff.wmv», «clip4_blondereacharound.wmv», «clip50_handjobschool101.wmv», «clip51_handjobinterview.wmv», «clip52_tagteamjerkoff.wmv», «clip53_imgonnabeatyouoff.wmv», «clip54_girlsjustwannahavecum.wmv», «clip55_coptuggers.wmv», «clip56_tiedupandjerkedoffquickly.wmv», «clip57_nursesdojerk.wmv», «clip58_spankedandwanked.wmv», «clip59_ucumwhenisay.wmv», «clip5_alexisagain.wmv», «clip60_massiveprostatemilking.wmv», «clip61_handjobschool201.wmv», «clip62_gangjerkedlarge.wmv», «clip63_youcumwhenijerk.wmv», «clip64_spankedandwanked2.wmv», «clip65_whatajerk.wmv», «clip66_onallfours.wmv», «clip67_spankedandjacked.wmv», «clip68_smackjob.wmv», «clip69_allwrappedup.wmv», «clip6_harassment.wmv», «clip70_hotpotatojerk.wmv», «clip71_xmas1.wmv», «clip72_havetitswilljerk.wmv», «clip73_xmas2.wmv», «clip74_smotheredandjerked.wmv», «clip75_xmas3.wmv», «clip76_lookatmyfeet.wmv», «clip77_xmas4.wmv», «clip78_standandbejerked.wmv», «clip79_xmas5.wmv», «clip7_angie.wmv», «clip80_letsjerk.wmv», «clip81_girlcopswackoff.wmv», «clip82_schoolgirlsdojerk.wmv», «clip83_handiwraphandjob.wmv», «clip84_standstillwhileIjerk.wmv», «clip85_catwantsmilk.wmv», «clip86_badboysgetjerked.wmv», «clip87_cuminmyhand.wmv», «clip88_getjerked.wmv», «clip89_helddownandjerkedoff.wmv», «clip8_blondenurse.wmv», «clip90_jerkedfrombothsidesnow.wmv», «clip91_jerkyourneighbour.wmv», «clip92_violentcockjerking.wmv», «clip93_goodthingscum.wmv», «clip94_dontfuckmyhand.wmv», «clip95_forcedtocum.wmv», «clip96_givemeyourcum.wmv», «clip97_massivejerkquake.wmv», «clip98_smotheredfuckjerked.wmv», «clip99_frenchmaidsdojerk.wmv», «clip9_firewoman.wmv», «cruel_white_goddess.mp4», «Cumshot - Realtickling Deliciadeity - Handjob Footjob Ruined Orgasms-[13"44""] Compilation.mpg», «Das Beste aus brunstige Tittenkuhe 2.avi», «diana1.wmv», «diana2.wmv», «double_foot_torment.mp4», «eat_your_own_shi.mp4», «Edward_Mihail_Eva_720p.mp4», «fcp2016-11-03_1280.mp4», «felicia1.wmv», «felicia2.wmv», «felicia3.wmv», «FemdomEmpire.com Alison Tyler - Edge Of Orgasm.mp4», «FemdomEmpire.com Gigi Allens - Forced To Swallow. mp4», «FemdomEmpire.com Riley Reid - Goddess Squirt.mp4», «FemdomEmpire.com Skin Diamond - Male Sex Slave.mp4», «FF Betty II_large.wmv», «FF Jade II_large.wmv», «FF Karina smith_large.wmv», «FF Madisonne_large.wmv», «FF Salma_large.wmv», «FF001_large.wmv», «FF002_large.wmv», «FF003_large.wmv», «FF004_large.wmv», «FF005_large.wmv», «FF006_large.wmv», «FF007_large.wmv», «FF008_large.wmv», «FF009_large.wmv», «FF010_large.wmv», «FF011_large.wmv», «FF012_large.wmv», «FF013_large.wmv», «FF014_large.wmv», «FF015_large.wmv», «FF016_large.wmv», «FF017_large.wmv», «FF018_large.wmv», «FF019_large.wmv», «Footballers.Housewives.mp4», «FP 105 Peeter"s birthday_large.wmv», «fp 108 gaya patal_large.wmv», «FP 110 Sandra_large.wmv», «FP 111 Roxane_large.wmv», «FP 112 Oceanne_large.wmv», «FP 113 Alicia_large.wmv», «FP 114 Juicy_large.wmv», «FP 115 Mika_large.wmv», «FP 116 MenaLg_Prog_large.wmv», «Fp 117 jumellesLg_Prog_large.wmv», «FP 118 Stephanie_large.wmv», «FP 119 Salma_large.wmv», «FP 120 Delicia_large.wmv», «FP 121 Ngellina_large.wmv», «FP 122 Jade II_large.wmv», «FP 123 Angelinna II_large.wmv», «FP 126 Ngelinna IV_large.wmv», «FP 127 BEtty III_large.wmv», «FP 129 JUICY PEARL_large.wmv», «FP 130 Delicia II_large.wmv», «FP 131 Lynka_large.wmv», «FP 133 Milena II_large.wmv», «FP 134 Amy_large.wmv», «FP 137 Francheska_large.wmv», «FP 138 Lexy 2_large.wmv», «FP 139 lili lux _large.wmv», «FP 141 Clementine_large.wmv», «FP 142 Cassandra_large.wmv», «FP 143 Heather_large.wmv», «FP 145 Zophya"s suprise_large.wmv», «FP 146 Layla _large.wmv», «FP 147 Barbara _large.wmv», «FP 148 Stephanie _large.wmv», «FP 150 Madisone_large.wmv», «FP 151 Aisha_large.wmv», «FP 152 EVA_large.wmv», «FP 155 Karina smith_large.wmv», «FP 158 Diaamond_large.wmv», «FP 160 The virgin Amelia_large.wmv», «FP 162 Ariel is back_large.wmv», «FP 163 Marika_large.wmv», «FP Anal with ocean_large.wmv», «FP April Mckenzie_large.wmv», «FP001_large.wmv», «FP002_large.wmv», «FP003_large.wmv», «FP004_large.wmv», «FP005_large.wmv», «FP006_large.wmv», «FP009_large.wmv», «FP010_large.wmv», «FP011_large.wmv», «FP0128 Jade III_large.wmv», «FP013_large.wmv», «FP014_large.wmv», «FP015_large.wmv», «FP016_large.wmv», «FP017_large.wmv», «FP023_large.wmv», «FP027_large.wmv», «FP028_large.wmv», «FP029_large.wmv», «FP030_large.wmv», «FP032_large.wmv», «FP034_large.wmv», «FP035_large.wmv», «FP036_large.wmv», «FP037_large.wmv», «FP038_large.wmv», «FP039_large.wmv», «FP040_large.wmv», «FP045_large.wmv», «FP046_large.wmv», «FP047_large.wmv», «FP048_large.wmv», «FP049_large.wmv», «FP050_large.wmv», «FP051_large.wmv», «FP052_large.wmv», «FP053_large.wmv», «FP054_large.wmv», «FP055_large.wmv», «FP056_large.wmv», «FP057_large.wmv», «FP058_large.wmv», «FP059_large.wmv», «FP060_large.wmv», «FP061_large.wmv», «FP062_large.wmv», «FP063_large.wmv», «FP064_large.wmv», «FP065_large.wmv», «FP066_large.wmv», «FP067_large.wmv», «FP068_large.wmv», «FP069_large.wmv», «FP070_large.wmv», «FP071_large.wmv», «FP073_large.wmv», «FP074_large.wmv», «FP075_large.wmv», «FP077_large.wmv», «FP078_large.wmv», «FP079_large.wmv», «FP080_large.wmv», «FP081_large.wmv», «FP082_large.wmv», «FP083_large.wmv», «FP084_large.wmv», «FP085_large.wmv», «FP086_large.wmv», «FP087_large.wmv», «FP088_large.wmv», «FP089_large.wmv», «FP090_large.wmv», «FP091_large.wmv», «FP092_large.wmv», «FP093_large.wmv», «FP094_large.wmv», «FP095_large.wmv», «FP096_large.wmv», «FP097_large.wmv», «FP098_large.wmv», «FP100_large.wmv», «FP165 Marika II_large.wmv», «FP166 Jaden T_large.wmv», «FP167_Layla_large.wmv», «FP169Vandalvyxen_large.wmv», «FP170NINA_large.wmv», «FP171 Naomie_large.wmv», «FP173Janis_large.wmv», «FP178Monikamaple_large.wmv», «FP179DaisySparks_large.wmv», «FP180Isabella_large.wmv», «FP181Daisy_large.wmv», «FP184Tragedy_large.wmv», «FP186 sarah_large.wmv», «George And Denise.mp4», «George And Gabriela.mp4», «George And Ivy.mp4», «George And Linda.mp4», «George And Violette.mp4», «Gina And Daisy.mp4», «Gina And Tess.mp4», «Girl eats her own cum from a spoon - XVIDEOS.COM.flv», «gloves_on_cock.mp4», «hand_over_mouth_fuck_toy.mp4», «Handjobs - Compilation - Fucked Up Handjobs 4.avi», «JapGbCUS.avi», «jasmine james_triple creampie_hd.mp4», «Jenny - JerkyGirls - Right between the thighs large.wmv», «jenny1.wmv», «jenny2.wmv», «jenny3.wmv», «jennyjerksgeek.wmv», «JerkyGirls.2016.09.16.Sibling Rivalry.wmv», «JerkyGirls.2016.02.13.Cougarville Episode 4 The Delivery Boy.wmv», «JerkyGirls.2016.06.29.Brutal Testicle Abuse.wmv», «JerkyGirls.2016.11.30.Blondie.wmv», «JerkyGirls.2016.03.31.Lisa_Extreme Sexual Harassment.wmv», «JerkyGirls.2016.04.05.Family Jerkfest.wmv», «julia1.wmv», «julia2.wmv», «Kinamania Live! #14 - ПраздничныйМарафон!.MP4», «kleo1.wmv», «kleo2.wmv», «kleo3.wmv», «ktr.msgf.12.10.18.iliona.wmv», «ktr.msgf.e02.maria.wmv», «ktr.msgf.e07.zdenka.wmv», «Lilia And George.mp4», «Luci Li And Mike Angelo.mp4», «LucyLi_1080p.mp4», «maria1.wmv», «maria2.wmv», «maria3.wmv», «MassageRooms.13.09.17.George.And.Sylvia.XXX.1080p.mp4»,«MassageRooms.14.02.04.Angel.And.George.XXX.1080p.MP4.mp4», «Master And Commander-L1390- - xHamster.com.FLV», «Maya"s Handjob - The Best Compilation #2.avi», «mess_yourself.mp4», «messie creamed panties - Fetish sex video - Tube8.com.mp4», «messy cum stained maid panties - Fetish sex video - Tube8.com.mp4», «mila1.wmv», «mila2.wmv», «mila3.wmv», «milena1.wmv», «milena2.wmv», «Moms Handjobs.wmv»,«momsteachsex_caught_with_a_big_cock_1920.mp4»,«momsteachsex_dad_will_never_find_out_1920.mp4», «momsteachsex_eager_to_learn_1920.mp4», «momsteachsex_follow_my_lead_1920.mp4»,«momsteachsex_mom_knows_best_1920.mp4»,«momsteachsex_sex_tips_1920.mp4»,«momsteachsex_study_session_turns_sexual_1920.mp4»,«momsteachsex_watch_and_learn_1920.mp4», «Mona And Steve.mp4», «Mona And Thomas.mp4», «mr.13.09.26.george.and.billie.mp4», «mr.13.10.10.mona.and.thomas.mp4», «mr.13.10.20.mona.and.steve.mp4», «mr.13.10.29.lola.and.vera.mp4», «mr.13.11.03.ivy.and.jay.mp4», «mr.13.11.17.mona.and.tracy.mp4», «mr.13.11.21.george.and.lucy.li.mp4», «mr.13.11.26.lola.and.tracy.mp4», «mr.13.12.05.tracy.and.eufrat.mp4», «mr.13.12.19.george.and.morgan.mp4», «mr.14.01.07.lucy.li.and.jay.mp4», «mr.14.01.21.george.and.katy.mp4», «mr1132_lola_on_kari_hd.mov», «mr1132_lola_on_kari_hd.mov», «mr1136_lola_on_mona_hd.mov», «mr1136_lola_on_mona_hd.mov», «mr1172_tracy_on_gina_hd.mov», «mr1172_tracy_on_gina_hd.mov», «mr1188_tracy_on_vanessa.mp4», «mr1212_gina_on_lorena.mp4», «mr1222_tracy_on_lorena_hd.mov»,«mr1222_tracy_on_lorena_hd.mov»,«MSGF_Guy_s_Dad_Pretends_to_Leave_and_Hides_in_Bathroom_09_06_2016.wmv», «MSGF_Zlata_18_09_2016.wmv», «nafveronicadane_2k.wmv», «nastya1.wmv», «nastya2.wmv», «nastya3.wmv», «Nehoepolitan - Scene 4 - Megan Monroe.avi», «Nurse Mistress Messalina.mp4», «olga1.wmv», «olga2.wmv», «panty-job-lionah-1080.wmv», «pussy_worship_conditioning.mp4», «Sabina.wmv», «SDC10018.MP4», «SDC10148.MP4», «SDC10148.MP4», «SDC10235.MP4», «SDC10235.MP4», «SDC10236.MP4», «SDC10236.MP4», «She-Milked-Me-Dry-Handjob-Cumshot-Compilation-3.avi», «Stracy Stone - Slutty School Girls.avi», «SubbyHubby.com Karla Krush - A Cuck"s Life (Part 2 - Cuckold).wmv», «Tails From the Toilet.avi», «teasing_you_in_chastity.mp4», «This Is The Limit Of Risky Exposure Around Town, Orgasm Bicycle Cumming! Orgasm Version 2.0.avi», «TittenParty - Big Bouncing Euro Tits.avi», «Tracy And Lucia.mp4», «ultimate handjob & blowjob 50 cumshot compilation.avi», «Uma, Mona And George.mp4», «Valentina Nappi (Anal Debauchery 3).mp4», «video-2016-04-16-15-26-34.mp4», «video-2016-04-16-15-26-34.mp4», «video-2016-04-23-10-42-35.mp4», «video-2016-04-23-12-59-14.mp4», «video-2016-04-23-17-57-09.mp4», «video-2016-04-23-18-00-05.mp4», «video-2016-05-07-19-49-40.mp4», «video-2016-05-07-19-55-05.mp4», «video-2016-05-07-23-21-46.mp4», «video-2016-05-28-12-05-30.mp4», «video-2016-05-28-12-05-30.mp4», «video-2016-05-28-12-24-31.mp4», «video-2016-05-28-12-24-31.mp4», «video-2016-06-12-15-27-55.mp4», «video-2016-06-12-15-27-55.mp4», «video-2016-07-15-18-35-46.mp4», «video-2016-08-26-19-46-11.mp4», «video-2016-08-26-19-49-30.mp4», «video-2016-08-26-19-51-20.mp4», «video-2016-08-26-19-53-03.mp4», «video-2016-08-29-14-29-57.mp4», «video-2016-08-30-14-22-20.mp4», «video-2016-08-30-14-56-05.mp4», «video-2016-08-30-15-04-42.mp4», «video-2016-09-02-15-07-47.mp4», «video-2016-09-02-15-10-35.mp4», «video-2016-09-04-15-20-51.mp4», «video-2016-09-04-15-47-23.mp4», «video-2016-09-07-18-47-48.mp4», «video-2016-09-07-18-55-29.mp4», «video-2016-11-07-15-43-04.mp4», «video-2016-11-07-15-43-04.mp4», «video-2016-01-01-00-15-56.mp4», «video-2016-01-01-00-15-56.mp4», «video-2016-01-01-13-54-42.mp4», «video-2016-01-01-13-54-42.mp4», «video-2016-01-06-14-30-55.mp4», «video-2016-01-06-14-30-55.mp4», «video-2016-01-06-14-48-02.mp4», «video-2016-01-06-14-48-02.mp4», «video-2016-01-06-15-07-49.mp4», «video-2016-01-06-15-07-49.mp4», «video-2016-01-06-15-12-14.mp4», «video-2016-01-06-15-12-14.mp4», «video-2016-01-16-13-46-47.mp4», «video-2016-03-21-08-43-45.mp4», «video-2016-03-21-08-45-06.mp4», «video-2016-03-21-08-48-49.mp4», «video-2016-04-02-22-39-30.mp4», «video-2016-04-22-13-12-55.mp4», «video-2016-04-22-13-18-48.mp4», «video-2016-04-29-21-51-41.mp4», «video-2016-05-15-18-01-10.mp4», «video-2016-05-26-20-17-36.mp4», «video-2016-06-10-12-23-56.mp4», «video-2016-06-12-15-11-53.mp4», «video-2016-08-05-14-49-30.mp4», «video-2016-08-05-14-51-50.mp4», «video-2016-08-16-17-59-24.mp4», «video-2016-08-16-18-27-32.mp4», «video-2016-08-16-18-30-22.mp4», «video-2016-08-16-18-38-17.mp4», «video-2016-09-01-18-20-49.mp4», «video-2016-09-10-08-59-59.mp4», «video-2016-09-10-09-51-01.mp4», «video-2016-09-11-09-29-21.mp4», «video-2016-09-12-09-36-28.mp4», «video-2016-09-12-09-46-33.mp4», «video-2016-09-12-11-07-28.mp4», «video-2016-09-12-17-23-45.mp4», «video-2016-09-15-13-24-39.mp4», «video-2016-09-17-10-59-06.mp4», «video-2016-09-17-11-03-01.mp4», «video-2016-09-18-15-54-26.mp4», «video-2016-04-20-12-10-05.mp4», «video-2016-04-20-12-22-24.mp4», «video-2016-04-20-16-26-15.mp4», «video-2016-04-20-16-29-57.mp4», «VideoJoiner140508112327.mp4», «vika1.wmv», «vika2.wmv», «vika3.wmv», «viki1.wmv», «viki2.wmv», «wcx-naomy-deer-5059-1080p.mp4», «WowGirls.13.08.03.Bianca.Loving.You.More.And.More.XXX.1080p.mp4», «You X Clip - Full porn - Join the free porn community - SCAT - Hard amateur self shitting scat.MP4», «you_wish_this_was_you.mp4», «your_wife_wants_black.mp4», «Доктор, инъекцияхуя, огромнаяпорция, медсестра - xHamster.com.FLV», «ЛучшееотНадежды rip by Mautaur.mp4», «ОРГАЗМНАРАБОТЕ- бесплатноепорновидео.MP4», «Рыжаяженаимуж, занимаютсясексом.avi», «СпанчБоб, ПатрикиСквидварддолбятСэнди – смотретьбесплатноэтовидеонасайтеОнлайн-Порно.net.mp4», ! New ! (Pthc) (Kinderkutje) 11Yo Loli Lebina.avi», «!!! ОБДРОЧИТЬСЯ - ИДЕАЛЬНОЕТЕЛО - Anya - 12Yo Reallola (Pthc)-In Plaid Skirt v004 (Billy Bob).avi», «(Hussyfan) (pthc) (r@ygold) (babyshivid) Al 4Yprivate1 (3yo Marjorie in bath - infant child sex. mpg», «(pthc center)(opva)(2016) Buratino ra-05_xvid.avi», «(Pthc Pedo Kinderkutje) Aldiicer - Aal Alai_ec 9 C 12 Eln, Elnac (Dlai,Alnc,Alai_ec,Ereielnec).avi», «(pthc pedo) 2007 Tara 8 лет - жесткийанальныйиоральныйсекс (педо,дети,девочки,малолетки).wmv», «(Pthc Pedo) Вероника - Девочка 9 ЛетСадитсяПиськойНаСвечку (Педо,Дети,Девочки,Малолетки).wmv», «PTHC - St Petersburg (I07) - 14yo girl strips and gives man a handjob + facial.avi», «Pthc 2016 10Yo Hd 94 Short.avi», «___ [ pthc 2016] 11yo Sweden Preteen BJ + Anal Fuck With 10yo Boy Neighbour And His Dad ___ (__,kids,pedo,child,sex,porn,hebephilia,loli).AVI», «МалолеткаЯнкаДрочится 1ДевочкаМастурбируетИКончает Horny Teen Girl Yana 13 Yo Who Very Loves Masturbate Pthc Orgasm Spy Russian Voyeur (4).avi», «! new ! webcam (pthc) (ptsc) a sdpa 9yr suzi mamando verga(2).avi», «!!! New Pthc - 11Yo Evelyn 2016 - Part 5!!!.avi», «!!New (Pthc) Marlyn (8Yo Penetration).avi», «!!NEW!! charlene 3yo 5yo 7yo_daddy is a hunk and babyoils her BEST feeling place!! K00L ptsc pthc.mpg», «(Japan Lolita) Mei - 7yo kisses and does oral sex! (Pthc,HQ).avi», «(kinderkutje pthc pedo)sick kids russian movie 6-14.avi», «(pedo pthc) Playtoy 8-12Yr 12yo (15-1).avi», «(Pthc 2016 !!!) Real Pedo Movies 014.avi», «(Pthc 2016 Ptxx Opva) 2016-11 Hanna 10Yo (34579).mp4», «(Pthc 2016 Ptxx Opva) Naturistin - Julia&Hanna Am Meer 10Yo"s.wmv», «(PTHC 2016 PTXX OPVA) Webcam Brosis 1829-1942.avi», «(Pthc Center) (Opva) 2016 Mel 5Yo Anal And Footjob.avi», «(Pthc Center)(Opva)(2016)(Skype)(Webcam) Russian Loli Cums - Very Hot! 03-07-005.avi», «(pthc center)(opva)_2003_ua_lolita_ass_009.avi», «(pthc center)(opva)_2003_ua_lolita_ass_115.avi», «(pthc lolifuck opva) 11yo tiny tits strips and plays with her cunt - New 2016.wmv», «(PTHC LOLIFUCK OPVA) 8YO ANAL FUCK POV - SOUND - NEW 2016.MPG», «(pthc lolifuck opva) Skinny 12yo strips and horny for camera - New 2016.wmv», «(pthc opva 2016 2016) FA-HD-01 5yo bath.avi», «(pthc opva 2016 2016) PTHC Swiss German 2016 MVI_0084 8yo fullsex.avi», «(pthc opva 2016 2016) PTHC Swiss German 2016 MVI_0084 8yo fullsex.mpg», «(PTHC OPVA 2016) Paradisebirds Casey & Stasy Lesbian (2016 SM_23-2)32m28s.avi», «(pthc pedo) Kids porno - clip collection.avi», «(pthc) !!! new !!! next_year04 (2).avi», «(Pthc) !!!NEW 2006!!! Marrie finds my camera (8yo girl).avi», «(Pthc) !!!New Trisha - Preteen Daughter Sucking Hard.avi», «(Pthc) 7Yo Amber - Oral And Anal With Dad.avi», «(Pthc) 8Yo Vivian.avi», «(Pthc) Fevrier Girl 9Yo 3 (2016).avi», «(Pthc) Kait (5Yo) Forest1 Pee (2016).wmv», «(Pthc) Stickam - Kay Bates On Cam New! (2016).avi», «(Pthc)(Ptsc)(Hussyfan)(Raygold) --Kps 127 16Yo Incest Bear Daddy And Daughter.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) 12Yo Latin Girl (Good Blowjob) 2.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Bibigon threesome F111.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Falko trailer unk(2).avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) Paradisebirds nude Casey Abduction.avi», «(~Pthc Center~)(Opva)(2016)(Spycam) 10Yo Armed Bitch Peeing 1172.mpg», «(~pthc center~)(opva)(2016)(webcam) Kereeva_orgasms_compilation.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) dad films his 5yr daughter dressing in camper spycam.avi», «(~pthc center~)(opva)(2016) falko cums on a little toilet slut.wmv», «(~pthc center~)(opva)(2016)(webcam) Запись -291.avi», «[ pthc] 10yo Preteen Girl With Her Doll & Uncle (Cum In Face - 17m17s) ??? [caligvla,11yo,kids,ptsc,2016,2016,lolita,kids,bj].divx.AVI», «[ ptsc ] 12yo Наташа&Ярослава [ Part 1 - ДД.ММ.ГГГГ ][kids,loli,preteen,falkovideo,lolita,frifam,jailbaits,9yo,10yo,11yo,12yo,13yo,cumshot,new!].avi», «[ ***] PTHC 2016 - HDV 0261 - 9yo Demetri HJ-BJ-BATES - 720p [preteen,child,girl,frifam,new!!,kids].mp4», «[pthc] 9yo Latin Girl & Lucky Man [HJ+BJ+Pussy Fuck] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo pedo.avi», «[pthc] 9yo Thai Girl Prostitute With Man [NOT Gracel!- Anal+BJ] RARE! --- opva 2016 8yo 11yo asian kids child loli.avi», «[pthc] Cut1 From Bibigon Vid 6 [Nibra Productions].avi», «[pthc] Falkovideo - Part 3 [22m14s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc] Falkovideo, Part 1 [27m34s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc] Falkovideo, Part 2 [33m29s - HD] ••• 2016 opva preteen loli 10yo 8yo 9yo 11yo 12yo kids pedo mom family.avi», «[pthc]12yo Nude Preteen Girl And Uncle [Part III - Handjob] ••• 2016 opva asian thai loli 10yo 8yo 9yo 11yo kids.avi», «alina1.wmv», «alina2.wmv», «Amusing-Kids - Angelika - 3 [ptsc hussyfan lolitaguy].avi», «angela1.wmv», «angela2.wmv», «angelina.wmv», «Azov Films - 2 Kids Suck Fuck.avi», «NEW 2016Julia_8yo_Lisa_4yo_Mike_7yo_Lara_8yo_suck_fuck_cumshot - from “Ariel New! - 9Yo Blowjob Anal Pthc Pedo Young Mamas.rar”.avi», «O-DVD-11-Young kids Fucking-(kid fucks like a Bunny) 12yo 13yo.avi», «Pthc (Webcam) Dana 13Yo (S"exhibe Et Se Branle)Dog 2.mpg», «pthc 2016 NEW father drugfucks his 13y daughter Luna in the basement part 1.wmv», «Pthc 5Yo Arabic Pedo Frifam.mpg», «Pthc center~)(opva)(2016) Bibigon bb11_xvid SHOWZAOOOOOOO.avi», «Pthc center~)(opva)(2016) HDV_0418 Demetri 7yo (New) SHOWWWWW.avi», «pthc new 2016 13yr julya fuck creampie.avi», «Pthc new 2016-TAMARA 10yo.wmv», «Pthc Pedoland Frifam 11Yo Anya-Varia - Blowjob Fun (Youngest Sister Sucks) (2016).avi», «pthc Pedoland Frifam 2010 4yo-Sticky-hands.avi», «pthc Pedoland Frifam 3yo Raped-Babyshi-Totally Raw Childporn.avi», «pthc!best (36) 2016-01-16.avi», «Redlagoon - Sveta 11Yo - Cute Little Blonde in Kitchen.(Pthc) Red-Vids1 Sveta2.avi», «SnOwl vichatter НаташаКузьмичева girl 12yo nonude 2016 pthc webcam.avi», «tais1.wmv», «vlc-record-2016-01-01-08h00m03s-@@@@@@@@ Pthc Jap (18????)(???)(????) ???????7?.mpg-_x264.avi», которыесогласнозаключениюэкспертов № от ДД.ММ.ГГГГ, относятсякпорнографическимматериалам, темсамымвцеляхпоследующегораспространенияизготовилкопиюуказанныхфайлов. Затем он (ФИО), осознавая, что данные файлы содержат порнографические изображения, в период с ДД.ММ.ГГГГ до неустановленного времени, но не позднее ДД.ММ.ГГГГ, в целях распространения продолжил хранить вышеуказанные файлы в памяти принадлежащего ему компьютера, установленного по адресу: <адрес>, в папке, расположенной в директории по адресу: «:\Новая папка (2)», «:\ФОТО И ВИДЕО\», «:\ЛИЧНОЕ\», «:\ТОРРЕНТ\», а также в их подкаталогахи твердотельном накопителе Kingston, содержащиеся в каталогах«:\Users\Дмитрий\Downloads\» и «:\Users\Дмитрий\Новая папка». После чего, реализуя свой преступный умысел, он (ФИО) в период с ДД.ММ.ГГГГ до ДД.ММ.ГГГГ, находясь по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес>, с целью распространения вышеуказанных файлов содержащих материалы с порнографическими изображениями, используя международную информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», а также файлообменную программу «Shareaza», предоставил свободный доступ к вышеуказанной директории для неограниченного числа пользователей сети «Интернет», у которых на компьютере установлена программа работающая по принципу «р2р», при этом ФИО осознавал, что все файлы, находящиеся в вышеуказанной папке общедоступны для неограниченного числа указанной категории пользователей сети «Интернет». Таким образом ФИО в период времени с ДД.ММ.ГГГГ до неустановленного времени, но не позднее ДД.ММ.ГГГГ находясь по адресу: <адрес>, совершил изготовление в целях распространения, распространение порнографических материалов, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»).

В ходе предварительного следствия при ознакомлении с материалами уголовного дела в присутствии адвоката ФИО заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренном гл.40 УПК РФ.

В судебном заседании ФИО поддержал заявленное ходатайство и пояснил, что понимает существо предъявленного ему обвинения, согласен с ним, и поддерживает ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Ходатайство заявил добровольно и после консультации с защитником, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства он осознает.

Ходатайство было поддержано адвокатом и государственным обвинителем.

С учетом изложенного и принимая во внимание, что ФИО обвиняется в совершении преступлений, наказание за каждое из которых, предусмотренное Уголовным Кодексом РФ, не превышает 10 лет лишения свободы, и отсутствуют основания для прекращения уголовного дела, суд полагает, что условия для рассмотрения уголовного дела в особом порядке соблюдены, и приговор может быть постановлен без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Поэтому, приходя к выводу о том, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается собранными по делу доказательствами, суд считает, что действия ФИО должны быть квалифицированы по п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ, как изготовление, приобретение, хранение в целях распространения, распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), а также по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ, как изготовление, в целях распространения, распространение порнографических материалов, с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), и постановляет в отношении подсудимого обвинительный приговор с назначением наказания в пределах, предусмотренных ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, конкретные обстоятельства дела, данные о личности виновного, влияние наказания на его исправление и условия жизни его семьи, а также смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Так суд учитывает, что ФИО совершил преступления, отнесенные уголовным законом к категории тяжких преступлений, направленные против общественной нравственности.

Вместе с тем суд также учитывает, что ФИО впервые привлекается к уголовной ответственности, свою вину в совершенных преступлениях признал в полном объеме, на учете у врача нарколога и психиатра не состоит, положительно характеризуется с места работы, а также в быту, в том числе и со стороны матери, которая была допрошена в судебном заседании по характеристике личности. Данные обстоятельства суд признает в качестве смягчающих.

Отягчающих обстоятельств судом не установлено.

Определяя вид и размер наказания, суд считает, что цели и задачи наказания будут достигнуты при назначении ФИО наказания в виде лишения свободы, без назначения дополнительного вида наказания. Оснований для применения положений ст. 64 УК РФ судом не установлено.

Вместе с тем, суд полагает возможным исправление ФИО без реального отбывания наказания, учитывая данные о его личности и семейном положении, наличии смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств. В связи с этим суд считает возможным в отношении ФИО применить положения ст. 73 УК РФ и назначенное ему наказание в виде лишения свободы считать условным. При этом суд устанавливает испытательный срок, в течение которого ФИО своим поведением должен доказать исправление, а также возлагает на осужденного исполнение определенных обязанностей в порядке ч. 5 ст. 73 УК РФ.

Вопрос о судьбе вещественных доказательств суд разрешает в соответствии с требованиями ст. 81 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ

Признать ФИО, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ, п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы:

по п. «а, г» ч. 2 ст. 242.1 УК РФ на срок 3 года,

по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ на срок 2 года,

По правилам ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить ФИО наказание в виде лишения свободы на срок 4 года.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное ФИО наказание в виде лишения свободы, считать условным с испытательным сроком 4 года, в течение которого он должен своим поведением доказать свое исправление.

Обязать ФИО встать на регистрационный учет в специализированный государственной орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного по месту регистрации, без уведомления данного органа не менять постоянного места жительства.

Предупредить ФИО о предусмотренных ч. 2-5 ст. 74 УК РФ последствиях неисполнения возложенных на него судом обязанностей, а также о последствиях нарушения общественного порядка или совершения нового преступления.

Меру пресечения ФИО в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении по вступлению приговора в законную силу отменить.

Вещественные доказательства: скриншоты и оптический диск, хранящийся при материалах дела, по вступлению приговора в законную силу, хранить при материалах дела; ноутбук серебристого цвета с серебристыми вставками по боковым сторонам модель «ASUS» N750GV-T4009 H? s/nDANCY340836438 и зарядным устройством к нему ASUSmodelPA с установленным в нем накопителем на жестких магнитных дисках марки «Seagate» с серийным номером «W380HEFD» и твердоносным накопителем марки «Kingston» без серийного номера, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств 2 отдела СЧ ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, по вступлению приговора в законную силу, после уничтожения накопителей на жестких магнитных дисках марки «Seagate» с серийным номером «W380HEFD» и твердоносным накопителем марки «Kingston» без серийного номера, вернуть по принадлежности собственнику и разрешить использовать его по своему усмотрению.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, а также о назначении ему защитника либо поручить осуществление своей защиты избранному защитнику, указав, об этом в апелляционной жалобе.

Председательствующий

М.В. Никитин