Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ № 5-89/2017 | Мелкое хулиганство

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по делу об административном правонарушении

    г. Кемерово                                                                                     22 марта 2017 г.

Судья Кировского районного суда г. Кемерово Кемеровской области Журавлев С.В.

рассмотрев в соответствии со ст. 29.7 КоАП РФ дело об административном правонарушении, совершенном гражданином:

Фамилия, имя, отчество Егоров И.И.

Дата и место рождения <данные изъяты>

Домашний адрес: <адрес>

Место работы, иные данные: со слов <данные изъяты> ранее привлекавшегося к административной ответственности.

УСТАНОВИЛ:

Егоров И.И. 21.03.2017 года в 18.30 часов в общественном месте <адрес> выражался грубой нецензурной бранью, в адрес проходящих граждан на замечания не реагировал, чем нарушил общественный порядок, проявив явное неуважение к обществу, т.е. совершил мелкое хулиганство - правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Егоров И.И. вину признал, своё поведение объяснил нахождение в состоянии алкогольного опьянения.

Вина задержанного подтверждается заявлением ФИО1, письменным объяснением ФИО2, рапортом сотрудника полиции ФИО3, протоколом об административном правонарушении.

Учитывая характер совершенного правонарушения, данные о личности, обстоятельства смягчающие административную ответственность: вину признал, что задержанный ранее привлекался к административной ответственности.

Руководствуясь ст.ст. 29.9 и 29.10 КоАП РФ

ПОСТАНОВИЛ

Егоров И.И. назначить административное наказание в виде административного ареста сроком на семь суток, исчисляя срок с 21.35 часов 21.03.2017 года.

Постановление может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в 10-дневный срок в Кемеровский областной суд со дня получения копии настоящего постановления.

Судья Кировского районного

суда г. Кемерово                                                                                                               С.В. Журавлев

Копию постановления получил


 

Постановления судов по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Мухаметсалимов Р.В. 21.03.2017 года в 18.30 часов в общественном месте выражался грубой нецензурной бранью, в адрес проходящих граждан на замечания не реагировал, чем нарушил общественный порядок, проявив явное неуважение к обществу, т.е. совершил...

Постановление суда по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

22.03.2017 года в 12 часов 00 минут, Юрьев А.В., находясь в общественном месте по адресу , громко кричал, размахивал руками, употребляя нецензурную брань, не обращая внимание на посторонних граждан и детей, на неоднократные замечания не реагировал...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru