Приговор суда по ст. 196 УК РФ № 01-0069/2016 | Судебная практика

Дело № 1-69/16

ПРИГОВОР

Именем *

10 марта 2016 года г. Москва

Останкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Исаевой Я.В., при секретаре судебного заседания Ибрагимовой М.М., с участием государственного обвинителя – помощника Останкинского межрайонного прокурора г. Москвы Кузнецовой И.А., представителя потерпевшего * В.А. подсудимого * Д.Б. и его защитника - адвоката Ивашиной Е.А., представившей удостоверение № 2426 и ордер № 42/2, рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело № 1-69/16 в отношении * Д* Б*, 27 января 1975 года рождения, уроженца г. *, гражданина *, с высшим образованием, холостого, имеющего на иждивении двоих малолетних детей 2010 и 2012 г/р, работающего в *, зарегистрированного по адресу: *, фактически проживающего по адресу: *, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

* Д.Б. виновен в совершении преднамеренного банкротства, то есть в совершении руководителем или учредителем (участником) юридического лица действий, заведомо влекущих неспособность юридического лица в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия причинили крупный ущерб.

Преступление совершено им при следующих обстоятельствах.

Так у него, * Д.Б., являвшегося на основании трудового договора с председателем правления *от * года – с * года председателем правления *, расположенного по адресу: *, приблизительно в апреле 2009 года, но не позднее * года (точное время следствием не установлено), не желавшего отвечать перед кредиторами по денежным обязательствам и исполнять обязанности по

уплате обязательных платежей, возник преступный умысел на преднамеренное банкротство *, в соответствии с которым он принял решение привести *в стадию несостоятельности (банкротства), то есть недостаточной стоимости имущества Банка для исполнения требований перед кредиторами, для чего разработал преступный план и приступил к его исполнению.

Так он (* Д.Б.) решил использовать в своих преступных целях подконтрольные ему фиктивные организации, расчетные счета которых открыты в *, а именно: * (ИНН *), * (ИНН *), * (ИНН *), * (ИНН *), * (ИНН *), * (ИНН *), а также неосведомленных о его (* Д.Б.) преступном плане, направленном на приведение *в стадию несостоятельности (банкротства) * И.В., * А.Г., * Л.В., * Д.С. и * Е.В., с целью заключения с последними от имени возглавляемого им *кредитных договоров.

Указанные юридические лица зарегистрированы с использованием паспортных данных лиц, неосведомленных о его (* Д.Б.) преступном умысле, обладают всеми необходимыми признаками юридических лиц, зарегистрированных в налоговых органах РФ, но не осуществляют реальной финансово-хозяйственной деятельности, поскольку величина уставного капитала *, *, * составляет 10 000 рублей, * составляет 20 000 рублей, * составляет 45 000 рублей, офисы всех вышеуказанных юридических лиц по адресам государственной регистрации не находятся. Руководителями и учредителями указанных организаций значатся лица, не имеющие отношения к руководству и деятельности организаций, и являются участниками (учредителями) многочисленных Обществ. Показатели финансового состояния указанных организаций свидетельствуют о низкой ликвидности Обществ, неплатежеспособности, а также низкой доходности по результатам хозяйственной деятельности. Среднесписочная численность сотрудников каждого Общества составляет один человек. При значительных оборотах по счетам величина налоговых платежей незначительна.

С целью изготовления кредитных договоров с физическими и юридическими лицами, он (* Д.Б.) привлекал неустановленных следствием сотрудников *, неосведомленных о его (* Д.Б.) преступном плане, направленном на приведение *в стадию несостоятельности (банкротства), давая последним разовые указания составить кредитный договор, а также подготовить, иные документы, необходимые для формирования кредитного досье заемщика.

Реализуя разработанный преступный план, направленный на приведение *в стадию несостоятельности

(банкротства), он (* Д.Б.) в период с * г. по * г. заключил от имени возглавляемого им (*ым Д.Б.) *следующие договора:

1) кредитный договор с * И.В. № * от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 10 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по 07 апреля 2011 г., 07 апреля 2011 г. срок использования заемных средств продлен по 05 апреля 2013 г. Процентная ставка – 12% годовых от суммы кредита. Кредит предоставляется на строительство коттеджного дачного поселка.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * И.В. № *, платежом от * г. в сумме 10 000 000 рублей, которые фактически не возвращены *.

2) Кредитный договор с * А.Г. № * о предоставлении кредитной линии от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 10 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., * г. в рамках кредитной линии размер предоставляемых заемных денежных средств увеличен до 16 000 000 рублей, * г. срок использования заемных средств продлен по * г. Процентная ставка – 12% годовых от суммы кредита. Кредит предоставляется на строительство коттеджного дачного поселка.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * А.Г. № * платежами от * г. в сумме 5 000 000 рублей, от 29.04.2009 г. в сумме 120 000 рублей, от 08.05.2009 г. в сумме 1 000 000 рублей, от 14.05.2009 г. в сумме 1 800 000 рублей, от 04.06.2009 г. в сумме 1 000 000 рублей, от * г. в сумме 1 080 000 рублей, от 24.09.2009 г. в сумме 6 000 000 рублей, а всего на сумму 16 000 000 рублей, которые фактически не возвращены *.

3) Кредитный договор с * Л.В. № * о предоставлении кредитной линии от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 20 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., * г. в рамках кредитной линии размер предоставляемых заемных денежных средств увеличен до 26 000 000 рублей Процентная ставка – 12% годовых от суммы кредита. Кредит предоставляется на строительство домов.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * Л.В. № * платежами от * г. в сумме 2 000 000 рублей, от * г. в сумме 5 000 000 рублей, от * г. в сумме 1 500 000 рублей, от * г. в сумме 500 000 рублей, от * г. в сумме 200 000 рублей, от * г. в сумме 5 000 000 рублей, от * г. в сумме 2 000 000 рублей, от * г. в сумме 1 200 000 рублей, от * г. в сумме 1 362 100 рублей, от * г. в сумме 1 237 900 рублей, от * г. в сумме 6 000 000 рублей, а всего на сумму 26 000 000 рублей, 10 000 000 рублей из которых * г. возвращены в *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 16 000 000 рублей.

4) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * Е.В. № * о предоставлении овердрафтного кредита от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 6 500 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежами от * г. в сумме 1 995 715 рублей 22 копеек, от * г. в сумме 2 600 000 рублей, от * г. в сумме 1 900 000 рублей, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 5 946 015 рублей 22 копеек, от * г. в сумме 4 680 рублей, от * г. в сумме 545 000 рублей, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 3 092 719 рублей 46 копеек, от * г. в сумме 3 400 000 рублей, от * г. в сумме 92 рублей, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 100 рублей, от * г. в сумме 6 192 472 рублей 57 копеек, от * г. в сумме 2 587 472 рублей 57 копеек, от * г. в сумме 103 951 рублей 92 копеек, от * г. в сумме 990 092 рублей, от * г. в сумме * 425 рублей 70 копеек, от * г. в сумме 2 017 574 рублей 30 копеек, от * г. в сумме 1 990 000 рублей, от * г. в сумме 510 525 рублей, от * г. в сумме 986 650 рублей 82 копеек, от * г. в сумме 12 824 рублей 18 копеек, от * г. в сумме 5 896 100 рублей, от * г. в сумме 603 900 рублей, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 6 489 908 рублей 62 копеек, от * г. в сумме 9 057 рублей, от

* г. в сумме 6 170 000 рублей, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 5 998 033 рублей 72 копеек, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 2 152 189 рублей 42 копеек, от * г. в сумме 1 853 707 рублей 04 копеек, от * г. в сумме 290 000 рублей, от * г в сумме 6 492 773 рублей 42 копеек, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 5 931 рублей, от * г. в сумме 6 498 889 рублей 55 копеек, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 649 189 рублей 55 копеек, от * г. в сумме 2 490 000 рублей, от * г. в сумме 940 000 рублей, от * г. в сумме 2 420 081 рублей 45 копеек, а всего на сумму 84 820 471 рублей 73 копеек, 78 321 200 рублей 73 копейки в период с * г. по * г. возвращены в *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 6 499 271 рублей.

5) Кредитный договор с * Д.С. № * о предоставлении кредитной линии от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 25 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 12% годовых от суммы кредита. Кредит предоставляется на реконструкцию дома, расположенного по адресу: *.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * Д.С. № * платежами от * г. в сумме 23 700 000 рублей, от * г. в сумме 1 300 000 рублей, а всего на сумму 25 000 000 рублей, 15 000 000 рублей из которых * г. возвращены *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 10 000 000 рублей.

6) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * А.В. № * о предоставлении овердрафтного кредита от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 20 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежами от * г. в сумме 19 999 915

рублей, от * г. в сумме 19 985 941 рублей 18 копеек, от * г. в сумме 12 983 206 рублей 71 копейки, от * г. в сумме 7 000 000 рублей, от * г. в сумме 4 582 688 рублей 50 копеек, от * г. в сумме 15 400 000 рублей, от * г. в сумме 7 980 728 рублей 28 копеек, от * г. в сумме 4 000 000 рублей, от * г. в сумме 8 000 000 рублей, от * г. в сумме 19 975 847 рублей 52 копеек, от * г. в сумме 17 975 586 рублей 09 копеек, от * г. в сумме 17 975 586 рублей 09 копеек, от * г. в сумме 24 413 рублей 91 копейки, от * г. в сумме 17 999 100 рублей, от * г. в сумме 5 000 000 рублей, от * г. в сумме 7 810 000 рублей, а всего на сумму 186 693 013 рублей 28 копеек, 168 694 022 рублей 97 копеек из которых в период с * г. по * г. возвращены *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 17 998 990 рублей 31 копейки.

7) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * М.А. № * от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 26 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежом от * г. в сумме 26 000 000 рублей, которые фактически не возвращены *.

8) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * И.Н. № * от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 20 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г. Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежом от * г. в сумме 20 000 000 рублей, которые фактически не возвращены *.

9) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * М.В. № * о предоставлении овердрафтного кредита от * г., в соответствии с которым Банк

обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 25 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежами от * г. в сумме 24 925 294 рублей 81 копейки, от * г. в сумме 24 834 739 рублей 81 копейки, от * г. в сумме 23 526 597 рублей 06 копеек, от * г. в сумме 1 337 895 рублей, от * г. в сумме 2 587 475 рублей, от * г. в сумме 127 614 рублей, от * г. в сумме 35 300 рублей, от * г. в сумме 24 859 313 рублей 37 копеек, от * г. в сумме 411 425 рублей, от * г. в сумме 18 925 рублей, от * г. в сумме 119 121 рублей, от * г. в сумме 24 700 025 рублей, от * г. в сумме 24 743 854 рублей 37 копеек, от * г. в сумме 24 685 001 рублей 75 копеек, от * г. в сумме 21 368 330 рублей 47 копеек, от * г. в сумме 8 756 851 рублей 23 копеек, от * г. в сумме 247 634 рублей, от * г. в сумме 31 474 рублей 60 копеек, от * г. в сумме 179 647 рублей, от * г. в сумме 16 620 рублей, а всего на сумму 207 513 138 рублей 47 копеек, 182 526 639 рублей 14 копеек из которых в период с * г. по * г. возвращены *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 24 986 499 рублей 33 копеек.

10) Кредитный договор с * (ИНН *) в лице генерального директора * С.Н. № * о предоставлении овердрафтного кредита от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 10 000 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 18% годовых от суммы кредита. Обеспечение по кредиту отсутствует.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * № * платежами от * г. в сумме 9 453 459 рублей 92 копеек, от * г. в сумме 300 рублей, от * г. в сумме 60 025 рублей, от * г. в сумме 1 058 298 рублей 28 копеек, от * г. в сумме 3 155 688 рублей 38 копеек, от * г. в сумме 1 430 000 рублей, от * г в сумме 2 450 000 рублей, от * г. в сумме 930 000 рублей, от * г. в сумме

2 629 275 рублей, от * г. в сумме 552 060 рублей 85 копеек, от * г. в сумме 726 696 рублей 34 копеек, от * г. в сумме 1 049 986 рублей 60 копеек, от * г. в сумме 1 202 578 рублей 01 копейки, от * г. в сумме 237 578 рублей 01 копейки, а всего на сумму 24 935 946 рублей 39 копеек, 14 936 409 рублей 85 копеек из которых в период с * г. по * г. возвращены *в качестве погашения долга по кредиту, таким образом, *фактически не возвращены денежные средства в сумме 9 999 536 рублей 54 копеек.

11) Кредитный договор с * Е.В. № * от * г., в соответствии с которым Банк обязуется кредитовать Заемщика, предоставляя денежные средства в рамках устанавливаемого лимита в размере 23 500 000 рублей на счет Заемщика № *, открытый в *, расположенном по адресу: *. Срок использования заемных средств установлен по * г., Процентная ставка – 12% годовых от суммы кредита. Кредит предоставляется на приобретение квартиры, расположенной по адресу: гор. *.

В рамках указанного кредитного договора *произвело перечисление денежных средств на счет * Е.В. № * платежом от * г. в сумме 23 500 000 рублей, которые фактически не возвращены *.

То есть на основании документов по совершению фиктивных гражданско- правовых сделок с указанными юридическими и физическими лицами, неосведомленными о его (* Д.Б.) преступном плане, направленном на приведение *в стадию несостоятельности (банкротства), подписанных физическими лицами, лицами, числящимися руководителями вышеуказанных юридических лиц, неосведомленными о его (* Д.Б.) преступном плане, направленном на приведение *в стадию несостоятельности (банкротства) и им (*ым Д.Б.) самим, в период с * г. по * г. *перечислило на расчетные счета *, *, *, *, *, *, * И.В., * А.Г., * Л.В., * Д.С., * Е.В. денежные средства по вышеуказанным договорам кредитования, предоставления кредитных линий и овердрафтных кредитов в общей сумме 180 984 297 рублей 18 копеек, которые с расчетных счетов указанных фиктивных организаций, в короткий промежуток времени направлены в адрес сторонних юридических лиц, а со счетов физических лиц, неосведомленных о его (* Д.Б.) преступном плане, при неустановленных следствием обстоятельствах обналичены и направлены на сторонние нужды, не связанные с целями кредитования указанных физических лиц, а впоследствии банку не возвращены.

Все денежные средства, предоставленные *фиктивным организациям *, *, *, *, *, *, физическим лицам * И.В., * А.Г., * Л.В., * Д.С., * Е.В. по договорам кредитования, предоставления кредитных линий и овердрафтных кредитов, фактически не имеют обеспечения, либо стоимость предметов залога заведомо значительно ниже сумм кредитов.

Сроки погашения кредитов по вышеуказанным договорам кредитования, предоставления кредитных линий и овердрафтных кредитов (за исключением кредитов предоставленных * Д.С. и * Е.В.) истекли, денежные средства *не возвращены.

Таким образом, в результате действий его (* Д.Б.) по кредитованию технических заемщиков в период с * г. по * г., у *, *, *, *, *, *, физических лиц * И.В., * А.Г., * Л.В., * Д.С., * Е.В. образовалась задолженность, которая заведомо для него (* Д.Б.) не подлежала возврату.

Согласно заключению эксперта № * от * г., стоимость имущества (активов) *составляет на: * г. – 543 566 000 рублей, * г. – 490 807 000 рублей, * г. – 430 970 000 рублей, * г. – 434 540 000 рублей, * г. – 268 823 000 рублей; при этом стоимость обязательств *составляет на: * г. – 543 938 000 рублей, * г. – 500 095 000 рублей, * г. – 438 316 000 рублей, * г. – 437 572 000 рублей, * г. – 292 273 000 рублей, то есть стоимости имущества *стало недостаточно для удовлетворения требований его кредиторов в полном объеме по состоянию на * г., на * г., на * г., на * г. и на * г.

То есть, в результате действий * Д.Б. в период с * г. по * г. по выдаче по договорам кредитования, предоставления кредитных линий и овердрафтных кредитов фиктивным юридическим лицам и физическим лицам, фактической замене ликвидных активов *на не ликвидные, активов *стало недостаточно для удовлетворения требований кредиторов в полном объеме, что привело к неспособности *в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, вынесению в связи с этим Банком России приказа № * от * г. об отзыве у *лицензии на осуществление банковских операций, а также вынесению Арбитражным судом г.Москвы решения по делу № * от * г. о признании *

несостоятельным (банкротом), и причинило ущерб на общую сумму 180 984 297 рублей 18 копеек *, функции по конкурсному управлению которым возложены на * решением суда, что является крупным ущербом, и что существенно ухудшило экономическое положение кредиторов и других контрагентов *. Подсудимый * Д.Б., признавший свою вину и согласившийся с предъявленным обвинением, заявил ходатайство о проведении судебного разбирательства в особом порядке, которое судом удовлетворено. Как пояснил в судебном заседании подсудимый * Д.Б., он осознает характер и последствия поступившего от него ходатайства, которое им заявлено добровольно, после согласования с защитником, в связи с чем суд, выслушав мнение государственного обвинителя и представителя потерпевшего, не возражавших против рассмотрения дела в особом порядке, принимая во внимание, что соблюдены требования ст. 314 УПК РФ, принял решение о рассмотрении настоящего уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласен подсудимый * Д.Б., подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств, изложенных в обвинительном заключении. Признавая вину подсудимого установленной в полном объеме, суд квалифицирует действия * Д.Б. по ст. 196 УК РФ, как преднамеренное банкротство, то есть совершение руководителем или учредителем (участником) юридического лица действий, заведомо влекущих неспособность юридического лица в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия причинили крупный ущерб. При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного и данные о личности * Д.Б., который с предъявленным обвинением согласен, вину свою признал полностью, в содеянном раскаялся, ранее не судим, по месту жительства характеризуется положительно, страдает заболеваниями, имеет на иждивении малолетних детей 2010 и 2012 г/р, страдающих заболеваниями, гражданскую супругу, находящуюся в состоянии беременности, что в совокупности, в соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает обстоятельствами, смягчающими его наказание. Кроме того, обстоятельством смягчающим наказание подсудимого, суд признает активное способствование раскрытию и расследованию преступления (п. «и» ч. 1 ст. 61 УК РФ), и назначает *у Д.Б. наказание в соответствии со ст. 62 УК РФ. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, судом не установлено. При этом, несмотря на наличие обстоятельств, смягчающих наказание * Д.Б., учитывая фактические обстоятельства совершенного им преступления, степени его общественной опасности, суд не находит

оснований для изменения, согласно ч. 6 ст. 15 УК РФ, категории преступления на менее тяжкую.

Учитывая приведенные данные о личности подсудимого и отсутствие предусмотренных законом обстоятельств, отягчающих его наказание, принимая во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и на условия жизни его семьи, суд приходит к выводу, что исправление возможно без условий изоляции от общества и, назначая ему наказание в виде лишения свободы, полагает возможным применить положения ст. 73 УК РФ.

Учитывая имущественное положение * Д.Б. и состав его семьи, суд полагает возможным назначить ему наказание без применения дополнительного вида наказания, то есть без штрафа.

Исковые требования представителя потерпевшего о взыскании с * Д.Б. 180 984 297,18 рублей суд полагает необходимым оставить без рассмотрения, и руководствуясь ч. 2 ст. 309 УПК РФ, в связи с необходимостью произвести дополнительные расчеты, признает за потерпевшим право на удовлетворение гражданского иска, передав вопрос о размере возмещения ущерба для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

В связи с оставлением без рассмотрения вопроса о размере возмещения ущерба, арест, наложенный на основании постановления * суда г. Москвы от * на автомашину ХОНДА *, 2006 года выпуска, государственный регистрационный знак *, индефикационный номер (VIN) * принадлежащую *у Д.Б., и на жилой дом кадастровый (или условный) номер объекта: *; *, принадлежащий *у Д.Б., снятию не подлежит. В соответствии со ст. 81 УПК РФ суд разрешает вопрос о судьбе вещественных доказательств. На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ

* Д* Б* признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 196 УК РФ и назначить ему наказание по ст. 196 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 02 (два) года, без штрафа.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное *у Д* Б* наказание считать условным с испытательным сроком в течение 3 (трех) лет.

На основании ч. 5 ст. 73 УК РФ, возложить на * Д.Б. следующие обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.

Меру пресечения *у Д* Б* в виде залога не изменять до вступления приговора в законную силу.

Залог в размере 1 200 000 (один миллион двести тысяч) рублей после вступления приговора в законную силу возвратить залогодателю * Е* В*.

В соответствии с п. 9 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 года №6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» * Д* Б* от назначенного наказания освободить.

На основании п. 12 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 года №6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» снять с * Д* Б* судимость.

Иск представителя потерпевшего * В.А. оставить без рассмотрения. Признать за *право на удовлетворение гражданского иска. Вопрос о размере возмещения передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства. Вещественные доказательства, в качестве которых признаны:

- Документы в отношении * (ИНН *): Сводная опись в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 19 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Гарантийное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Список участников * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 19,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, отчетный год 2010, в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на имущество организации, отчетный год 2011, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, отчетный год 2011, в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Пояснительная записка к бухгалтерской отчетности за 2011 год *; Бухгалтерская отчетность, отчетный год 2011, в отношении * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный год 2010, в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, отчетный год 2010, в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость. ОТЧЕТНЫЙ ГОД 2010, в отношении * на ТРЕХ листах бумаги формата А4; Налоговый отчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный год 2010, в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год, среднесписочная численность по состоянию на * год, в отношении * на одном листе бумаги формата А4, два экземпляра; Налоговый отчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, отчетный год 2010, в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, отчетный год 2010, в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный год 2010, в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на имущество организации, отчетный год 2010, в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Налоговые сведения в отношении * на двух ста восьмидесяти листах бумаги формата А4;

- Документы по отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись ООО *, входящий * от *; Сводная опись ООО *, входящий * от *; Доверенность № 8 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, отчетный год 2011, в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный год 2011, в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал Решение о государственной регистрации, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридических лицах в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 6 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав в отношении ООО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 20 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий № 108174/2005, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, входящий № 108152/2005, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, номер бланка *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, номер бланка *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ о внесении государственной регистрационной записи за номером *, в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ о внесении государственной регистрационной записи за номером *, в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, №*, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Дополнение к расписке в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 1 купли-продажи доли ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 2 купли-продажи доли ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 3 купли-продажи доли ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 общего собрания ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника ООО * на одном листе бумаги формата А4; Изменения в Устав ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция от *, плательщик *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ от * в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Решение о регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Дополнение к расписке в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол учредительного собрания № 1 ООО * на одном листе бумаги формата А4; Учредительный договор о создании ООО * на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение-квитанция от * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 18 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Налоговые сведения в отношении ООО * на пять сот пятидесяти двух листах бумаги формата А4.

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственно регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ о внесении государственной регистрационной записи, номером *, в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ о внесении государственной регистрационной записи, номером *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Запрос в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 единственного учредителя о создании ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми лисах бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации юридического лица про создании в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Опись документов в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Учетные данные налогоплательщика в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Служебная записка выемка в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговые сведения в отношении ООО * на восьми десяти пяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сведения об открытых(закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех лисах бумаги формата А4; Сводная опись в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение по адресу: *, субъект права * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Гарантийное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий огран в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик * на фрагменте листа бумаги размером 20,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 18,5 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Отчетность ООО * на ста девяносто шести листах бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении * ИНН(*) на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении *(ИНН *): Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * участника * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, входящий *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, решение об ограничении использования данных физического лица, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик * на фрагменте листа бумаги размером 20,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 18,5 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на одном листе бумаги формата А4; Список участников * на двух листах бумаги формата А4; Решение № * участника * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 20,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Приказ № * от * года, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, входящий *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, входящий № */2009, в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Доверенность от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации ,№ *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридических лицах в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение №2 участника * от * года, на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанный с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, входящий № */2009, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Гарантийное письмо от 235 марта 2009 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * от * года на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение по адресу: *, субъект права * на одном листе бумаги формата а4; Устав * на девяти листах бумаги формата А4; Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Отчетность * на ста пятидесяти девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Ксерокопия паспорта, гражданин *, на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от * года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании (учреждении) ООО * от * года на одном листе бумаги формата А4; Чек- ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 20,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 13 см на 16,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Письмо в МИФНС № 46 по г.Москве от ООО * о просьбе выдачи копии Устава Общества, на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двадцати двух листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 20 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 13,5 см на 16,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационный материал, скриншот, проверка регистрационных данных, на одном листе бумаги формата А4; Отчетность ООО * на тридцати девяти листах бумаги формата А4; Отчетность ООО *на тридцати восьми листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, входящий № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение по адресу: *, субъект права * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ЗАО * от * года в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 20,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 19,5 см на 13,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 19,5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 19,5 см на 13,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ЗАО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Устав ЗАО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Сводная опись, № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган, входящий номер № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 ЗАО * на одном листе бумаги фрагмента А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные органы в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Сведения об открытых(закрытых) счетах ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об открытых(закрытых) счетах ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись, входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган , входящий № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 15,5 см на 19 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос о выдаче архивных копий устава в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 13 января 2010 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт оценки имущества от * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема на баланс от * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права нежилого помещения по адресу: *, субъект права *, в отношении ООО * от * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 об учреждении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *, плательщик *, фрагменте листа бумаги размером 21 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 19 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * от * на тринадцати листах бумаги формата А4; Отчетность ООО * на двух ста одиннадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый отчет (код) 34, отчетный год 2010г. в отношении * на двадцати трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый отчет (код) 24, отчетный год 2010г. в отношении * на трех листа бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на имущество организации, налоговый отчет (код) 34, отчетный год 2010г. в отношении * на * на четырех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на год 2010 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за год 2010 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый отчет (код) 34, отчетный год 2010г. в отношении * на двадцати пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за год 2010 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс за год 2010 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность на имя * А.А. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый отчет (код) 31, отчетный год 2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый отчет (код) 21, отчетный год 2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый отчет (код) 21, отчетный год 2010г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый отчет (код) 23, отчетный год 2010г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках 9 месяцев 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация на прибыль организации,налоговый(отчетный) период (код) 33, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010, в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Доверенность на * А.А. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый (отчетный) период (код) 31, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за полугодие 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период (код) 22, отчетный год 2010, в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения о рублевых счетах в банках или иных кредитных учреждениях, действующих на территории РФ по состоянию на *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Сведения о счетах в иностранной валюте в банках или иных кредитных учреждениях, действующих на территории РФ и за рубежом по состоянию на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Перечень организаций-дебеторов по состоянию на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Перечень организаций кредиторов по состоянию на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период (код) 31, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период (код) 21, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период (код) 21, отчетный год 2010, в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период (код) 21, отчетный год 2010, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 1 апреля 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2010г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Доверенность на * А.А. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, календарный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 34, отчетный год 2009, в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 1 января 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за год 2009 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный год 2009 в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Приказ № * от *г. об учетной политике организации на 2010 год и об учетной политике организации для целей налогооблажения на 2010 год в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на имущество организации, налоговый период (код) 34, отчетный год 2009 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период *код) 24, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Доверенность от 01 января 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 9 месяцев 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговый рсчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 9, текущий расчетный период 2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 9, текущий налоговый период 2009г. в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Доверенность на * А.А. от 16 октября 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость , налоговый период 3, № квартала или месяца 3, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6,, текущий расчетный период 2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящим выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий налоговый период 2009г. в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяца 02, отчетный год 2009 в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 1 июля 2009г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяца 01, отчетный год 2009 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 3, текущий налоговый период 2009г. в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящим выплаты физическим лицам, отчетный период 3, текущий расчетный период 2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 1 апреля 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период (код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Доверенность от 01.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 17 октября 2012 года, № 354577А, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных при государственной регистрации юридического лица вх. № 354577А, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, входящий * от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № */2009 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от *г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 130 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Запрос в Межрайонную ИФНС России № 46 по г.Москве в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от *г. на одном листе бумаги формата А4; Устав * на тринадцати листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 129 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от *г., № 374011, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от *г., № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 23 октября 2008 года, вх.№ *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * на аренду нежилого помещения от *г. , в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Акт приемки выполненных работ по договору № * от *г. , в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на тринадцати листах бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от *г., вх. № *, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись, вх. № * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от *г. . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств вх. № */2009 . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств вх. № */2009 . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от * года . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ . в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 18 мая 2009 года, № *, . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 18 мая 2009 года, № *, . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал . в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган об изменениях, вносимых в учредительные документы юридического лица от * года, вх. № *, . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Запрос . в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Доверенность от 1 июня 2010г. . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление, исх.1 от *г. . в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 общего собрания участников ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Учредительный договор о создании ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Устав ООО * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Пояснительная записка, исх. № * от * года, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от * года, вх. № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношение ООО * ИНН(*): Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговои органе юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от *г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от *г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношение ООО * ИНН(*): Отчет № * об оценке рыночной стоимости оборудования, заказчик ООО *, исполнитель аудиторская фирма ЗАО * двенадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношение ООО * ИНН(*): Приходно-кассовый ордер в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, исх.* от *г,Решение № 2 участника ООО * от 12.августа 2008 года на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 1 общего собрания участников ОО * на пяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Учредительный договор о деятельности ООО * на двадцати листах бумаги формата А4; Извещение- квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *);

- Документы в отношение ООО * ИНН(*): Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридическим лицом в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 19 августа 2008 года, вх. № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от * года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от * года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании от * года, * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * И.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление от * года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на десяти листах бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * И.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год от 01.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал «Письмо» в отношении * на одном листе бумаги формата А5; Бухгалтерский баланс на *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за полугодие 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Опись в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31 марта 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011г. в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31 марта 2011 года в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2011 года в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Опись в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, конверт бумажный, в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * ИНН(*): Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 31 марта 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31 марта 2011г. отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Опись отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный период 2011г. отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационный материал, конверт бумажный, отношении ООО * на одном листе бумаги формата А5;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Отчет то прибылях и убытках за период с 1 января по 30 сентября 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Опись вложения в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Опись вложения в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кассовый чек № * на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 12 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал, конверт бумажный, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кассовый чек № * 0 на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 12 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал, конверт бумажный, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 30 сентября 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, входящий * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 июня 2010г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридических лицах, вх. № * от * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 22 июня 2010г., исх. № 845 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от 04.05.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Сводная опись, вх. * от 04.05.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал, копия паспорта гр. * А.В., на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 11 мая 2010 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 11 мая 2010 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 04 мая 2010 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 04 мая 2010 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4; Протокол № 7-а общего собрания участников ООО * от 06 апреля 2010года на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на десяти листах бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документах юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от 22.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от 22.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4 Сводная опись Вх. * от 22.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств вх. № */2009 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № */2009 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № */2009 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 22 мая 2009 года, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 22 мая 2009 года, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 22 мая 2009 года, № *, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице по форме Внесение в ЕГРЮЛ сведений о повторной выдачи свидетельства от 22 мая 2009 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице по форме Внесение в ЕГРЮЛ сведений о повторной выдачи свидетельства от 22 мая 2009 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице по форме Внесение в ЕГРЮЛ сведений о повторной выдачи свидетельства от 22 мая 2009 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос от 20 мая 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос от 20 мая 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение- квитанция, плательщик * А.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос от 20 мая 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информацилнный материал, конверт, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в ИФНС №17 по г.Москве. от 11.12.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 33, отчетный год 2008 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый перио(код) 34, отчетный год 2008 в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страхованию взносов на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 9, текущий расчетный период 2009 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяц 03, отчетный год 2009 в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 30 сентября 2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 сентября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный период(код)31, отчетный год 2009 в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий расчетный год 2009 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий налоговый период 2009 в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяц 02, отчетный год 2009 в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 30 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 24.06.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Опись вложения в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, конверт, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А5; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организации, отчетный период (код) 21, отчетный год 2009 в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 3, текущий налоговый период 2009г. в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплату физическим лицам, отчетный период 3, текущий расчетный период 2009г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяц 01, отчетный год 2009 в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31 марта 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 31 марта 2009 г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях, действующих на территории РФ по состоянию на *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись, вх. * от 27.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 04 мая 2011 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 27 апреля 2011 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол №* общего собрания ООО * от 27 апреля 2011 года на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице. Содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх * от 04.08.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх * от 04.08.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 06 августа 2010г. , № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 06 августа 2010г. , № * в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителемс в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Чек – ордер от 06.07.2010г., плательщик * Л.В. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 21.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение – квитанция, плательщик * Л.В. на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 21,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор аренды нежилых помещений № 204-АНТ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи нежилых помещений в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от *г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; справка об оплате уставного капитала в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство от 05 ноября 2004 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 10 от 24 июня 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Чек – ордер от 06.07.2010г., плательщик * Л.В. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 21.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение – квитанция, плательщик * Л.В. на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 21,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 04.августа 2010 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в сведения о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сводная опись, вх. * от 10.10.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Решение о государственной регистрации от 14 октября 2011 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 09.09.2011г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридических лицах вх. * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 10 от 07.10.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 10.10.2011г.,вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от *г.,вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 9 от 02.09.2011г. Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 10.10.2011г.,вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от 16.03.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 19 марта 2010г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 16 марта 2010г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек – ордер от 12.03.2010г., плательщик Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 20.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение – квитанция, плательщик Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 8 см на 19,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление от 19 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Гарантийное письмо № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 8 от 09 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Изменения в устав ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек – ордер от 12.03.2010г., плательщик Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 20 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение – квитанция, плательщик Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 8 см на 19,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 15.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 22 сентября 2009г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол проверки статуса учредителя, вх. * от 15.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Протокол проверки правоспособности заявителя, вх. * от 15.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол проверки по адресу местонахождения в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция, плательщик от 18.08.2009г., Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 19,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в МИФНС №46 г.Москвы в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 23.06.2009г., плательщик Спиридонова О.М. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 19,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 27.08.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 7 участника ООО * от 07 сентября 2009г. на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № * в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 03.03.2009г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридических лицах, вх. № * от 27.08.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 22..01.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 22.01.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 27.08.2009г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 6 участника ООО * 27.08.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица вх. № * в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Доверенность от 29.01.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 24 января 2007г., вх. № 17954 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 24 января 2007г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 22 января 2007г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли – продажи доли ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3 участника ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 4 учредителя ООО * 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 5 участника ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 19.01.2007г. на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 14 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сведения об адресе юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка ы получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 22 января 2007г., вх. № 13768 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Опись документов находящихся в регистрационном деле организации ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 ноября 20067г., вх. № 357590 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании от 28 ноября 2006г. вх. № 427538 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * от 20 ноября 2006. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 27.11.2006г., плательщик Писарев Д.И., на фрагменте листа бумаги размером 8 см на 17 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Налоговые сведения в отношении ООО * на трех ста двадцати девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Уведомление о получении учетного дела в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Уведомление о снятии с учета в налоговом органе юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двадцати шести листах бумаги формата А4; Уведомление – подтверждение отправки документов по почте в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № * в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № * в отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № * в отношении * на десяти листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланки свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № * в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 24.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх № */2009 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 08 апреля 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 апреля 2009 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Протокол изменений сведений о юридическом лице, вх. № * от 24.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган об изменениях, вносимых в учредительные документы юридического лица от 24.04.2009г., вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; заявление исх. 1 от 08.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор субаренды № 6 от 10 ноября 2008г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * от 8 апреля 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на десяти листах бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Пояснительная записка исх. № 03/04 от 08.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо для служебного пользования ЭКЗ № 1 от 7 мая 2009 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * от 16.03.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № */2009 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от * года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведениях о юридическом лице по форме повторная выдача свидетельства по заявлению ЮЛ от *г., вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 08.04.2009г., плательщик * М.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в МИ ИФНС РФ № 46 по г.Москве от 07 апреля 2009 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, копия паспорта гр. * М.А. на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланков свидетельств, вх. № */2009 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 17 марта 2009 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице по форме повторная выдача свидетельства по заявлению ЮЛ от 16 марта 2009г., № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 08.04.2009г., плательщик * М.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в МИ ИФНС РФ № 46 по г.Москве от 13 марта 2009 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, копия паспорта гр. * М.А. на двух листах бумаги формата А4; Лист учета бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 23 декабря 2008 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16 декабря 2008 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16 декабря 2008 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 15 декабря 2008 года, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * М.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление исх. 1 от 10 декабря 2008 года в МИ ФНС РЫ № 46 г. Москвы в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * от 10 декабря 2008 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * от 10 декабря 2008 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * от 10 декабря 2008 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * М.А., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 15 декабря 2008 гоад, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Уведомление – подтверждение отправки документов по почте от 15.11.2006 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 10 ноября 2006 года, № 328763 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № * в отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 03 ноября 2006 года, вх. № 387306 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 5 от 01 ноября 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 03 мая 2006 года, № 100613 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на десяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 25 апреля 2006 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * от 24 апреля 2006 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 05 мая 2006 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 05 апреля 2006 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Расписка о получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 30 марта 2006 года, № * отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли – продажи доли от 29 марта 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ отношении * на шести листах бумаги формата А4; решение № 2 от 29 марта 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3 от 29 марта 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на одном листе бумаги формата А4; Устав в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 29.03.2006г., плательщик *, на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 13,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 30 марта 2006 года, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 04 октября 2005 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании от 10 октября 2005 года, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Дополнение к расписке в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации от 10 октября 2005 года, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 04 октября 2005г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 12 октября 2005г., № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 07.10.2005г., плательщик * И.В., на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление исх. № 1 от 04 октября 2005 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * от 04 октября 2005 года на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 07.10.2005г., плательщик * И.В., на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 18 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении * на десяти листах бумаги формата А4; Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 24, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговый отчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 33, отчетный год 2009 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Доверенность № 9 от 12 октября 2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяц 03, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Доверенность № 9 от 12.10.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 9, текущий налоговый период 2009 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 9, текущий расчетный период 2009 в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Доверенность № 6 от 24 июля 2009 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий расчетный период 2009 года в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий налоговый период 2009 года в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяца 02, отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Доверенность № 5 от 20 июля 2009 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в ИФНС России № 21 по г.Москве от 14 июля 2009 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период (код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период 3, № квартала или месяца 01. Отчетный год 2009 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 3, текущий расчетный период 2009 в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 3, текущий расчетный период 2009 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период(код) 21, отчетный год 2009 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Опись на имя ИФНС РФ № 06 по г.Москве от 20.04.2009 года на одном листе бумаги формата А3; Информационный материал, конверт, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 31, отчетный год 2009 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Внутренняя опись документов в деле * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 30 июня 2008г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 июня 2008 года в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период (код) 31, отчетный год 2008 в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период (код) 31, отчетный год 2008 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период (код) 3, № квартала или месяца 02, отчетный год 2008 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий налоговый период 2008 в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, отчетный период 6, текущий расчетный период 2008 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчетность за 4кв. 2009г. * на сорока листах бумаги формата А4; Отчетность за 2010 год * на ста девяти листах бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный период(код) 31, отчетный год 2011 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период(код) 31, отчетный год 2011 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 22, отчетный год 2011 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Опись на имя ИФНС ПФ № 21 по г.Москве от * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, конверт, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, отчетный период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Опись на имя ИФНС РФ № 21 по г.Москве от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А6; Информационный материал, конверт, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал, конверт, в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сопроводительное письмо Следователю 1 отдела СЧ по РОПД СУ УВД по СВАО ГУ МВД России по г.Москве В.В.* от 30.12.2014 № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № ** в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № ** в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № ** в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 11 февраля 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 21 февраля 2008 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственно регистрации от 21 февраля 2008 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 15 февраля 2008г., вх. № *3 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 11.02.2008г., плательщик * А.С., на фрагменте листа бумаги размером 8 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли в уставном капитале ООО * от 11.02.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 учредителя/участника ООО * от 11.02.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на десяти листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 11.02.2008г., плательщик * А.С., на фрагменте листа бумаги размером 8 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сведения об адресе юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка о получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 15 февраля 2008 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице¸ не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сведения о лице, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об участниках юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об участниках юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись документов регистрационного дела в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ от 27.02.2008 года, № *в отношении ООО * на восемнадцати листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 11 октября 2007 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16 октября 2007 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16 октября 2007 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 12 октября 2007 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * А.С., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли в уставном капитале ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 учредителя ООО * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на десяти листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * А.С., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 12 октября 2007 года, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об участниках юридического лица ООО * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об участниках юридического лица- физических лицах* ООО * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 октября 2008 года, № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 24 октября 2008 года, вх. № * в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * М.В., на фрагменте листа бумаги размером 6,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Гарантийное письмо в МИ ФНС № 46 г. Москвы от 15.10.08 № 468 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Свидетельство от 30 ноября 2007 года в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 3 от 23 октября 2008 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на девяти листах бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от *г., плательщик * М.В., на фрагменте листа бумаги размером 6,5 см на 18,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сведения об адресе юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учет выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учет выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 12 сентября 2007 года в МИФНС № 46 по г.Москве в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 06 сентября 2007 года, № 306137 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 06 сентября 2007 года, № 306138 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительские документы юридического лица от 04 сентября 2007г., вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 03.09.2007г., плательщик * М.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 21 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос от 03.09.2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Уведомление о свершившейся сделке купли-продажи доли от 03.09.2007жг. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли общества от 03 сентября 2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 от 03 сентября 2007 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на пяти листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 03.09.2007г., плательщик * М.В., на фрагменте листа бумаги размером 7,5 см на 21 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Расписка о получении документов, представленных заявителей в регистрирующий орган для внесения в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы от 04 сентября 2007, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 08 ноября 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 31 октября 2006 года, № 314518 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании от 30 октября 2006, вх. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 от 30 октября 2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция от 30.10.2006г., плательщик * А.А., на фрагменте листа бумаги размером 9,5 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации при создании в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Сведения об учредителях юридического лица- физических лицах в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения о видах экономической деятельности в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Внутренняя опись документов, находящихся в деле в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Налоговые сведения в отношении * на четыреста семидесяти двух листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Опись дела ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; О внесении в ЕГРЮЛ от 04 июля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 4 июля 2011г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Решение № 2 от 24 июня 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 27 июня 2011г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 27 июня 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; О государственной регистрации юридического лица от 4 февраля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение государственной регистрации от 4 февраля 2011г., № 264 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от 13.01.2011, плательщик Акимов А.В. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 14,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от *г., вх. № 264 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Решение № 1 от 13 января 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Гарантийное письмо от 12.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Опись дела в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Сведения об открытых(закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 11 ноября 2014 года, № * в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 29 ноября 2013 года, № 4619 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 22 ноября 2013, вх. № 4619 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 21 ноября 2013г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 8 от 21 ноября 2013г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; О внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 26 августа 2011 года, № 3986 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Решение № 6 от 17 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 19 августа 2011 года, в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; О внесении записи в ГРЮЛ от 30 марта 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 марта 2011г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 23.03.2011г.,вх.№ * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи участия в уставном капитале ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 5 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 23 марта 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Доверенность от 23.03.2011г., в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; О внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации 21 марта, марта, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащимся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Решение № 4 от 10 марта 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 05 мая 2010г., № * ДСП в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * от 23.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 30 апреля 2010г., № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 23 апреля 2010г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от 22.04.2010, плательщик * Т.А. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 15,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик * Т.А. на фрагменте листа бумаги размером 14 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос от 21 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 13 от 12 февраля 2010г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор № 1 от 10 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство от 03 февраля 2004 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Гарантийное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение №* от 21 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Чек-ордер от 22.04.2010, плательщик * Т.А. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 16 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция, плательщик * Т.А. на фрагменте листа бумаги размером 14,5 см на 15,5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в ИФНС России № 24 по г.Москве от 30.12.2014г., № *@ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 18.05.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сводная опись, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист учета выдачи бланка свидетельства о государственной регистрации юридического лица, вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 11 октября 2007 года, № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании от 11 октября 2007г., вх. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция от 10.10.2007г., плательщик * Н.А.. на фрагменте листа бумаги размером 17,5 см на 8 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 от 10 октября 2007 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на семи листах бумаги формата А4; Извещение-квитанция от 10.10.2007г., плательщик * Н.А.. на фрагменте листа бумаги размером 17,5 см на 8 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Опись дела в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственно регистрации от *г., № 2527 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Заявление о внесении в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Решение № 3 от 20 августа 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 20 июля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 10 марта 2010г., № 814 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Доверенность от 01 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителей в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16 декабря 2009г., № 2926 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Чек-ордер от 09.12.2009г., плательщик * А.Ю. на фрагменте листа бумаги размером 18 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик * А.Ю. на фрагменте листа бумаги размером 16 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Чек-ордер от 09.12.2009г., плательщик * А.Ю. на фрагменте листа бумаги размером 18 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение- квитанция, плательщик * А.Ю. на фрагменте листа бумаги размером 15,5 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственно регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Гарантийное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Решение № 1 от 07.12.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган от 09 декабря 2009г., № 2926 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об открытых(закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Договор № 17 от 01 ноября 2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № * от 30 марта 2011г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 72 от 21 декабря 2010г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, отчетный период с *г. по 31.03.2011г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор подряда № * от 14 апреля 2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, отчетный период с *г. по 30.07.2010г. в отношении ЗАО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 226/2 от 30 июня 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор подряд № 30 от 20 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № * от 22 декабря 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Справка о стоимости выполненных работ и затрат, отчетный период с 20.09.2010г. по 29.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, отчетный период с 20.09.2010г. по 29.12.2010г. в отношении ЗАО * на девяти листах бумаги формата А4; Договор подряда № * от 02 февраля 2010г. в отношении ЗАО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 266 от 13 августа 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № * от 30 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * на проведение капитального ремонта жилищного фонда * в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Справка о стоимости выполненных работ и затрат, отчетный период с 15.06.2010г. по 16.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, отчетный период с 15.06.2010г. в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Договор подряда № * от 10 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Товарная накладная от 14.01.2011г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 2 от 14.01.2011г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № * от 26 октября 2010г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Уведомление об уточнении декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Уведомление об уточнении декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;Квитанция о приеме налоговой декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период (код) 34, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, налоговый период 23, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Уведомление об уточнении декларации в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период 33, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Уведомление об уточнении декларации (расчета) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 100930/2 от 30 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Счет № 159 от 06 октября 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 9* УПТ (уступки права требования) от 09 ноября 2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор подряда № РК-2 от 25 июня 2010г. в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к договору подряда № РК-2 от *г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 470 от 11 октября 2010 года в отношении ЗАО * на двадцать одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета от *г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4314 от 22 августа 2011г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Письмо-ответ от 22 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 22 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента - юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 03 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Список участников ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор аренды № А/8-1 от 10 августа 2011г. в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи от 10 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, копия паспорта гр-на * П.А. на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * П.А. на одном листе бумаги формата А4; Проверка действительности паспорта гражданина РФ на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Учредительный договор о создании ООО * от 18 января 2005г. на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; АКБ *(ОАО), Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведении банковского счета в валюте РФ № 1272 от 31 января 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; АКБ *(ОАО), Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор № 127* об использовании системы * от 25 ноября 2005г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Учредительный договор о создании ООО * на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * А.С. на двух листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № 1209/11 от 25.11.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи документов от 06 декабря 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика или налогового агента от 25.12.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 9250 о приостановлении операции по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 133.11.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от учете в ЕГРПО от 28.01.2005г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Фалалеев Д.В. на двух листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Протокол учредительного собрания № 1 от 18 января 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 22 января 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор № 1 купли-продажи доли ООО * от 09 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Договор № 2 купли-продажи доли ООО * от 09 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Протокол № 3 общего собрания участников в ООО * от 09 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 общего собрания участников в ООО * от 09 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника ООО * от 09 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 09 августа 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 24 ноября 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Изменения в устав ООО * на одном листе бумаги формата А4; Адреса массовой регистрации в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 10 от 13.09.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Бухгалтерская отчетность, отчетный период (код) 21, отчетный год 2011 в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организации, налоговый период (код) 21, отчетный год 2011 в отношении ЗАО * на девяти листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации(расчета) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, налоговый период (код) 21, отчетный год 2011 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор подряда № 4*У от 01 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Справка № 1, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 1, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 2, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 3, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 4, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 5, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 6, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 7, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 8, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ, номер документа 9, отчетный период с *г. по 20.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 61 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о произведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 22 от 28.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Выписка по лицевому счету за период с 18/03/2010 по 21/03/2011 в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Договор № 15 от 25 апреля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 9 от 20 мая 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 499 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 34 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 7/2 от 25 февраля 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор поставки от 24 января 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор поставки № 48 от 31 января 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 5 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 5 от 31 декабря 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 25 от 05.05.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 05.05.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на оказание консалтинговых услуг от 30.07.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 188 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 42 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Объявление на взнос наличными № 08 от 24 июня 2010 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * В.В. на двух листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО *(ИНН *): Договор банковского счета резидента – юридического лица/индивидуального предпринимателя в иностранной валюте № * от 14 февраля 2011г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор банковского счета резидента – юридического лица/индивидуального предпринимателя в иностранной валюте № * от 14 февраля 2011г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из реестра акционеров в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 8-а единственного учредителя ЗАО * от 11 января 2011г. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Т.Д. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-на * Т.Д. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 12.01.2011г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 12.01.2011г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 12 от 30 июля 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ЗАО * на двадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3-а единственного акционера ЗАО * от 21 декабря 2009г. на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № * от 23.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № * от 24.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № 2349-1/11 от 24.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № * от 24.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № * от 28.10.2010г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № * от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № * от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № * от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № * от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № *от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 630/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 636/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 642/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 629/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 635/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * вх. № 641/02 от 16.02.2011г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, вх. № 2387/11 от 25.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный матреиал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиента в системе *от 11 ноября 2009г. в отношении ЗАО * на десяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление, исх. № 1*1-2 от 11 ноября 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Н.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Н.В. на одном листе бумаги формата А4; Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление, исх. № 1*1-1 от 26 октября 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка в образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3815 от 09 октября 2009г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 09 октября 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; копия паспорта гр-ки * Л.В. на восьми листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-ки * Л.В. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Приказ № 01 от *г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение и протокол № 1-а единственного участника ЗАО * от 0*г. на одном листе бумаги формата А4; Уведомление в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Устав ЗАО * на восемнадцати листах бумаги формата А4; Договор № 34 аренды нежилого помещения от 07 октября 2009г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи нежилого помещения от 07 октября 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о расторжении договора и закрытии счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 04 марта 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо № 1131/05 от 21.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Инкассовое поручение № 3 от 06.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Догвоор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 16 января 2007г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № */1 об использовании системы * от 16 января 2007г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № б/н субаренды нежилого помещения от 12 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 12 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 от 12 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Приказ № 1 от 12 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо от 12 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Решение № 1 о создании ООО * от 20 ноября 2006г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Н.С. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 16 августа 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо № 511-и от 13.07.2011г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 1 единственного участника о создании ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 единственного участника ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 5 июля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Список участников ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор аренды нежилого помещения от 05 февраля 2011г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи нежилого помещения от 05 февраля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство от 10 ноября 2000г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки Фокина О.А. в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-ки Фокиной О.А. на одном листе бумаги формата А4; Проверка действительности паспорта гражданина РФ в отношении гр-ки Фокиной О.А. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН 772676057): Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи простого векселя от 30 марта 2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Простой вексель № 0004 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи простого векселя от 17 марта 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Постой вексель № 0001 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0006 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0010 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; прстой вексель № 01 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 02 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 03 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 04 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0009 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0008 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0007 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0005 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0003 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * купли продажи векселя от 08 сентября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № * купли продажи векселя от 08 сентября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № 03/0809 купли продажи векселя от 08 сентября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № *09 купли продажи векселя от 08 сентября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № * купли продажи векселя от 08 сентября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор купли продажи простого векселя от 30 марта 2009 года в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор № 002 купли продажи векселя от 18 августа 2008 года в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Простой вексель № 0002 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Простой вексель № 0002 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли продажи простого векселя от 16 марта 2009 года в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор купли продажи простого векселя от 16 марта 2009 года в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор купли продажи простого векселя от 08 апреля 2009 года в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Простой вексель № 0006 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи простого векселя № 0004 от 17 марта 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 0004 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи простого векселя № 0004 от 16 марта 2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 016 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Простой вексель № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 015 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Простой вексель № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Довогор № 014 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Простой вексель № 0014 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 013 купли продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Простой вексель № 0013 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 012 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0012 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 011 купли- продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0011 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 010 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0010 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 009 купли- продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0009 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 008 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0008 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 007 купли- продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0007 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 006 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0006 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 005 купли- продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0005 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 004 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0004 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 003 купли- продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0003 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 001 купли-продажи векселя от 18 августа 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; простой вексель № 0001 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 09/10-1 на выполнение НИОКР от 09 октября 2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН ): Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору инвестирования « 1-10-09 от 27.10.2009г. от 10 декабря 2009 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение в Договору инвестирования № 1-10-09 от 27.10.2009г. от 04 декабря 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор инвестирования № 1-10-09 строительства домостроительного комбината от 27 октября 2009г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки наличия по местонахождению юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 3 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 122 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 117 от 15.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 2 от 15.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от 13.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 591 от 13.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Договор поставки № К-018 от 12 января 2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к Договору поставки № К-018 от 03 сентября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к Договору поставки № К-018 от 19 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 12 от 22 марта 2010г. в отношении ООО * на двадцать одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 12 от 22.03.2010г. в отношении ООО * на двадцати шести листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 6 от 01 февраля 2010г. в отношении ООО * на двадцати листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 6 от 01.02.2010г. в отношении ООО * на двадцати шести листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 2 от 18 января 2010г. в отношении ООО * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 2 от *г. в отношении ООО * на девятнадцати листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 241 от 15.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 69 от 05.02.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 63 от 03.02.2010г. отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о произведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 12 от 26.06.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 9 от 25.06.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сертификат открытого ключа ЭЦП сотрудника клиента в системе * от 15 октября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * от 18 июня 2009г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Оценка риска осуществления легализации доходов, полученных преступным путем в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * О.М. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-ки * О.М на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Решение № 6 участника ООО * от 27 августа 2009г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 3 от 27 августа 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 06 октября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3719 от 03 июня 2009г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 03 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 03 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи помещения от 29 мая 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор №- 10/29-05 от 29 мая 2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли в ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 19 января 2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3 участника ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 4 участника ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 5 участника ООО * от 19 января 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Устав в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 3 от 19.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 517 от 08.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 511 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 429 от 02.04.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 426 от 01.04.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 398 от 23.03.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 395 от 20.03.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Решение № * о приостановлении операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 23.06.2008г., вх. № 1706-* от 06.10.2008г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение № 22403 от 11.05.2007г., вх. № * от 23.05.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1720 от 27 сентября 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 31 августа 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 09 сентября 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № * от использовании системы * от 29 сентября 2005г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете и Статрегистре Росстата от 14.09.2005г. № 28- 902-47/02-102896 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета, исх. № 2816/11 от 27.11.2007г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо № 2804/11 от 27.11.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в управление бухгалтерского учета и отчетности АКБ *(ОАО) от 27.11.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 18.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Выписка из лицевого счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № 164/09 от 03.09.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список от 05.09.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 11 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1293 от 02 февраля 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав в ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Приказ от 02 декабря 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника ООО * от 22 ноября 2004г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 141 от 01.06.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 142 от 01.06.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 140 от 01.06.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из лицевого счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО *(ИНН 7704513548): Реестр № 44 от 18.05.2006г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № 1979/04 от 06.04.2006г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 24.07.2006г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения об открытии (закрытии) банковского счета исх. № 208/03 от 18.03.2004г. в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АБ * в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 27 февраля 2004г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол общего собрания учредителей ЗАО * от 17 февраля 2004г. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 01.03.2004г., № * в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 475 от 18 марта 2004г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо о получении извещения об открытии счета налогоплательщику-предприятию, вх. № 311 от 27 апреля 2004г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ЗАО * на девяти листах бумаги формата А4; Договор ЗАО * от 17 февраля 2004г. на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 22 января 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор № * об использовании системы * от 20 января 2009г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3543 от 30 декабря 2008г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Фотеев А.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-на * А.В. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Приказ № 1 от 28 ноября 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 учредителя ООО * от 30 октября 2008г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Договор аренды нежилого помещения, находящегося в собственности Арендодателя от 28 ноября 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Решение № 10463 от 22.01.2007г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета от 01.06.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, вх. № 493/04 от 13.04.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема- передачи документов от 25 апреля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Приказ № 3 от 25 апреля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Д.Н. на двух листах бумаги формата А4; Чек-ордер № 1*1 от 12.04.2005г. на фрагменте листа бумаги размером 10.8 см на 14 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фразменте листа бумаги размером 9.5 см на 21 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); ; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1445 от 12 апреля 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 25 февраля 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 участника ООО * от 12 апреля 2005г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 12 апреля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 12 апреля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Краснобай С.А. на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 18 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № *, вх. № * от 13.02.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № * от 19.01.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета от 03.11.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 11 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1057 от 10 октября 2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 23.09.2004г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 22 сентября 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 15.09.2004г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № * от 27.10.2010г. в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 27.10.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Письмо от 24 ноября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лицензия в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 участника ООО * от 07.08.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № * от 07.08.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на Грачева И.С. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Грачева И.С на шести листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 24 ноября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 24 ноября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор б/н субаренды нежилого помещения от 27 сентября 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.8 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Письмо от 19 ноября 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3475 от 19 ноября 2008 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 19 ноября 2008 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 19 ноября 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 22.10.2008г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 21 октября 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * от 26 сентября 2008г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор б/н субаренды нежилого помещения от 27 октября 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * Н.В. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Н.В, на одиннадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 145 от 12.09.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из лицевого счета за период с *г. по *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 6 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 7 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Платежное поручение №73 от 06.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведении клиентом операции в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 2 от 06.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от 05.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 01 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № 3978/2 от 30 марта 2010г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Сертификат открытого ключа ЭЦП сотрудника клиента в системе * № 3978/2 от 30 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Письмо от 11 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 11 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 11 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3978 от 11 марта 2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал об учете в Статрегистре Росстата от 17.10.2007г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 10.10.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 единственного участника ООО * от 24.12.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № * от 25 декабря 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли в уставном капитале в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3 единственного участника в ООО * от 02 февраля 2010г. на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Т.А. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Т.А. на шести листах бумаги формата А4; Договор № 13 субаренды нежилого помещения от 12 февраля 2010г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи нежилого помещения от 12 февраля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 1 аренды нежилого помещения от 10 июня 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО *(ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); распоряжение в управление бухгалтерского учета и отчетности АКБ *(ОАО) от 15.11.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 19 см (измерения проводились металлической линейкой ГОСТ *); Выписка по лицевому счету в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список от 04.09.2007г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 11 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1260 от 26 января 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 17.12.2004г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 23.12.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 27.12.2004г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; список почтовых отправлений от 11.12.2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Чек-ордер № * от 11.12.2008г. и чек-ордер № * от 11.12.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Список от 15.12.2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Чек-ордер № 3542932 от 16.12.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 6.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 513 от 07.04.2006г., вх. № *от 19.04.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 433 от 25 февраля 2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Приказ № 01/02 от 05 февраля 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании ООО * от 26.01.2004г. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 18 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 26863 от 08.12.2005г., вх. № 1319/12 от 20.12.2005. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета, вх. № 839 от 14.07.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 14.7 см на 21 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 609 ль 18 мая 2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Приказ № 1 от 19 апреля 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 от 09 апреля 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО *(ИНН 7707525012): Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 17.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 28.04.2007г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № * от 24.11.2006г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета, № * от 09.11.2004г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 943 от 21.09.2004г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор от 06.08.2004г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Протокол № 1 общего собрания от 06.08.2004г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 16.08.2004г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ЗАО * на девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *); Список почтовых отправлений от *г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Чек-ордер № * от *г. и чек-ордер № * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 18.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета, вх. № 1772 от 17.12.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 983 от 29.09.2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании от 15.09.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 22 сентября 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 23.09.2004г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 18 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 28.04.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список № 1 от 27.11.2006г. заказных отправлений, Квитанция серия * и Квитанция условной ценности № 0621 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на отрытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании от 20.07.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ от 28.07.2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 29.07.2004г. № 28-902-47/02-69929 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 363 от 13.08.2004г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Список от *г. почтовых отправлений в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Чек-ордер № * от *г. и чек-ордер № * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Уведомление о вручении в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 10.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 30 ноября 2005г. № *, вх. № * от 09.12.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 11309 от 29.11.2005г., от 30.11.2005г. № *, вх. № * от 20.12.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 3.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 919 от 16.09.2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 15 сентября 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании от 13 августа 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 участника от 15 сентября 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4;т Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) сета в отношении ООО * на фрагмента листа бумаги размером 21 см на 9.8 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 17 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 15.09.2006г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список № 56 от 11.07.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета № 658 от 03.06.2004г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Приказ № 1 от 28 апреля 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании от 20 апреля 2004г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *); Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Соглашение № 10 об уступке права требования от 29 сентября 2011 года в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4061 от 24 июня 2010г. от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Соглашение № 10 об уступке права требования от 29 сентября 2011 года в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи от 29 сентября 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 29 сентября 2011г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 26 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Уведомление от *г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 1 квартал 2011 года в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс на конец 1 квартала(*г.) в отношении ООО * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29/04/2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс * в отношении ООО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указанных на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 21.01.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 29.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 29.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 29.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 29.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 06.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 25.05.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 11.05.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 27.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 21.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 27.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 08.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 09.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 05.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 08.02.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 07.02.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 03.02.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 20.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 17.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 21.12.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а В.В. на двух листах бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ *(ОАО) о предоставлении овердрафтного кредита ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бизнес план в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Протокол общего собрания № 2 от 20 ноября 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщика – юридических лиц в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, исх. № 01/12 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 52 от 21 ноября 2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Спецификация к договору № 52 от 21.11.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 203 от 26.11.2010г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 203 от 26.11.2010г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор поставки № 48 от 31 января 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 5 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки от 24 января 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор поставки № 7/2 от 25 февраля 2011г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор поставки № 5 от 31 декабря 2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 2 от 14.01.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 2 от 14.01.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении АКБ *(ОАО) (ИНН *); Кредитный договор № * от *г. АКБ *(ОАО) в отношении * И.В. на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к кредитному договору № * от *г. от *г. АКБ *(ОАО) в отношении * И.В. на одном листе бумаги формата А4; Договор залога земельного участка, вх. № * от 29.09.2009г. АКБ *(ОАО) в отношении * Е.А. на четырех листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору залога земельного участка от 08 августа 2009г., вх. № 2016/11 от 27.11.2009г. АКБ * (ОАО) в отношении * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к договору залога земельного участка от 08 августа 2009г. АКБ *(ОАО) в отношении * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от *г. АКБ *(ОАО) в отношении * А.Г. на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к кредитному договору № * о предоставлении кредитной линии от *г. от *г. АКБ *(ОАО) в отношении * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к кредитному договору № * о предоставлении кредитной линии от *г. от *г. АКБ *(ОАО) в отношении * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Договор залога земельного участка, вх. № * от 29.09.2009г. АКБ *(ОАО) в отношении * Е.А. на четырех листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г., № * в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору залога земельного участка от 08 августа 2009г., вх. № 2018/11 от 27.11.2009г. АКБ *(ОАО) в отношении * Е.А. на двух листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к договору залога земельного участка от 08 августа 2009г. АКБ * (ОАО) в отношении * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица АКБ *(ОАО) в отношении * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от *г. АКБ * (ОАО) в отношении Краснощек Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительно соглашение № 1 к кредитному договору о предоставлении кредитной линии № * от *г. от 01 августа 2011г. АКБ * (ОАО) в отношении Краснощек Д.С на одном листе бумаги формата А4; Соглашение об отступном от 01 августа 2011г. АКБ * (ОАО) в отношении Краснощек Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи от 01 августа 2011г. АКБ * (ОАО) в отношении Краснощек Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № * от 17 мая 2011г. в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор 3 * от *г. АКБ * (ОАО) в отношении * Е.В. на трех листах бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Заявление-анкета в отношении АКБ *(ОАО) на пяти листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от *г. на одном листе бумаги формата А4; Кассовые документы за 16 августа 2011г. в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от *г. на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении * Е.В. на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Е.В. на одиннадцати листах бумаги формата А4; Паспорт Кредита в отношении * Е.В, на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 30 сентября 2011 года на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, претензия, в отношении * Е.В. на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * Е.В. по Кредитному договору № * от *г. по состоянию на 14.09.2011г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период * по 14.09.2011г. в отношении * Е.В. на фрагменте листа бумаги размером 29.8 см на 14.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица * Е.В. на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31 августа 2011г. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица по * Е.В. на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 16 августа 2011 года на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на открытие счетов от 16 августа 2011 года на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении АКБ * (ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Расписка-уведомление от *г. в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика * Е.В. в отношении АКБ * (ОАО) на шести листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – физических лиц в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки паспорта в отношении гр-ки * Е.В. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, проверка действительности паспорта гражданина РФ в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № *о предоставлении кредитной линии от *г. в отношении АКБ * (ОАО) на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение « 1 к кредитному договору № *о предоставлении кредитной линии от *г. от *г. в отношении АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Договор залога земельного участка, вх № 1571/09 от 29.09.2009г. в отношении АКБ * (ОАО) на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору залога земельного участка от *г., вх. № * от 27.11.2009г. в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *); Кредитный договор № * от *г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) на закрытие счетов от 26 августа 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26 августа 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 01 августа 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30/06/2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 30 июня 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 06 июня 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 30 июня 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31 мая 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29 апреля 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31 марта 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4137 от 30 ноября 2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Соглашение об отступном № 3 от 26 августа 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи между * и ООО * от 26 августа 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 7-7/11 от 07 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 26 августа 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Соглашение об отступном № 3 от 26 августа 2011 года в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи от 26 августа 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 26 августа 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № 7-7/11 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 30 сентября 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ *(ОАО) от 31 августа 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 26 августа 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Опись в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный период(код) 31, отчетный год 2011 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 26 августа 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция № * от 06.08.2012г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция № * от 06.08.2012 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31.06.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за 2 квартал 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Опись вложение в ценное письмо в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, налоговый период(код) 24, отчетный год 2010 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 1 квартал 2011г. на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Опись вложеня в ценное письмо в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния за 4 квартал 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Заключение от 20 марта 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита от 20 марта 2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – юридических лиц в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка- уведомление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту * на одном листе бумаги формата А4; Бизнес план в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Список участников * на одном листе бумаги формата А4; Основные сведения о ЮЛ в отношении * на шести листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении *(ИНН *); Паспорт кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 29 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 26 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 25 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 22 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 21 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 18 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 21 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 20 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 19 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 18 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 15 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 14 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 13 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 12 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 11 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 07 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 06 июля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 30 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 30 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 30 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 29 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 24 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 23 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 22 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 20 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 17 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 17 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 16 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 16 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 15 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 14 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 14 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 08 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 08 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 07 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 07 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 03 июня 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 31 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 30 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 30 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 27 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 25 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 23 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 20 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 19 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 16 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 12 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 11 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 10 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 05 мая 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 27 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 26 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 20 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 20 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 15 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 12 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 12 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 11 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 07 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 01 апреля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 31 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 31 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 29 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 16 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 11 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 09 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 05 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 02 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 02 марта 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 25 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 22 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 21 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 15 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 15 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 14 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 10 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 09 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 08 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 07 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 04 февраля 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 31 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 31 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение от АКБ *(ОАО) от 28 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 26 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 26 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 25 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 24 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 24 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 20 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 19 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 18 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 18 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 17 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 14 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 11 января 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 31 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 31 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 28 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 27 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 24 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 23 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 22 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 21 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 20 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 17 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 15 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 14 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 10 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 09 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 08 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 07 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 07 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 06 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 02 декабря 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 23 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 22 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 20 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 18 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 16 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 12 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 11 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 09 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 08 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 03 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 02 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 01 ноября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 28 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 27 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 26 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 25 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 22 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 21 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 19 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 19 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 18 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 18 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 15 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 07 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 06 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 05 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 01 октября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 27 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 27 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 24 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 24 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 23 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 23 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 22 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 21 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 17 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 15 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 09 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 07 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 07 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 06 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 02 сентября 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 27 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 26 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 23 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 20 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 17 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 16 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 16 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 13 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 12 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 11 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 10 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 09 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 06 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 05 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 04 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 03 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 03 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 02 августа 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 30 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; в бухгалтерию от АКБ *(ОАО) от 29 июля 2010 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 21.05.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 1 квартал 2011г. на двух листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный период(код) 21, отчетный год 2011 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Расшифровка дебиторской и кредитной задолженности к бухгалтерскому балансу за 1 квартал 2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния за 4 квартал 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.01.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния за 3 квартал 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период 33, отчетный год 2010 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.11.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.10.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.10.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.09.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.07.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.07.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 41 от 29.07.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния за 2 квартал 2010 года в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 31, отчетный год 2010 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 31, отчетный год 2010 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от 29.07.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от 29.07.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение в Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3949 от 02 февраля 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита от 28.07.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение Юридического управления АКБ *(ОАО) в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление от 29.07.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо от 29.07.2010г, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – юридических лиц в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Договор № 1 ТС от 21 января 2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к Договору № 1 ТС от 21 января 2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к Договору № 1 ТС от 21 января 2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № * от 02.02.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 21 октября 2008г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Договор № ** субаренда нежилого помещения от 17 ноября 2010г. в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 06 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов банка в системе * № * от 02 ноября 2010г. в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 02 ноября 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 06 апреля 2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 06 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 06 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 26.03.2010г. № * в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 1 от 07 декабря 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 от 01 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 01 марта 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ № 814 в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Н.А. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * субаренды нежилого помещения от 16 декабря 2009г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Свидетельство в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Н.А. на шести листах бумаги формата А4; Договор № ** Субаренда нежилого помещения от 17 ноября 2010г. в отношении ООО * на десяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерская отчетность, отчетный период(код) 31, отчетный год 2011 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 40341 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 28.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 827 от 12.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение от 12.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 2 от 17 января 2011г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору поставки №2 от 17 января 2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 59 от 05.05.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия по местонахождению ООО * от 18 февраля 2011г. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи № *в отношении ООО * на семнадцати листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 18.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 18.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 643 от 18.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 05 от 01.06.2010г. в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 33, отчетный год 2010 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал № 46 от 28.12.2010г. в отношении ООО * на семнадцати листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 18.12.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационый материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 138 от 09.02.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 68 от 10.02.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * Д.С.(ИНН *): Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, налоговый период(код) 34, отчетный год 2010 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, налоговый период(код) 34, отчетный год 2009 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 26.01.2010 в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.12.2009г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 31.08.2009г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * Д.С на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 29.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении * Д.С на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 29.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор аренды № 1 от 09 января 2008 года в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.10.2099г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 08.09.2009г. в отношении * Д.С на двух листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому с связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период(код) 0, отчетный год 2008 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому с связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период(код) 9, отчетный год 2008 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому с связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период(код) 6, отчетный год 2008 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому с связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период(код) 3, отчетный год 2008 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому с связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период(код) 0, отчетный год 2007 в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 09.03.2007г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 27.02.2007г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Объем финансирования, сроки оплаты в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 26.02.2007г. в отношении * Д.С на двух листах бумаги формата А4; Анкета клиенты индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Д.С. на десяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Акт приема- передачи документов от 10 марта 2011г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 23 мая 2011 года в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Договор № 30/1 об использовании системы * от 13 февраля 2008г. в отношении * Д.С на шести листах бумаги формата А4; Анкета клиента – индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 13 февраля 2008г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Акт установки системы * и приема-передачи программных средств от 13 февраля 2008г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении * Д.С на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 30 от 12 апреля 2007г. в отношении * Д.С на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учетв налоговый орган физического лица по месту жительства на территории РФ в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Уведомление о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту его жительства в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 26.03.2007г. № * в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 11 апреля 2007г. в отношении * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *); Список от 17.11.2010г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Список от 18.11.2010г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Чек-ордер № * от 18.11.2010г. и чек-ордер № * от 18.11.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета, исх. № * от 17.11.2010г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета, исх. № * от 17.11.2010г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета, исх. № * от 17.11.2010г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо от 17.11.2010г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 438 от 29.12.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 438 от 29.12.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 429 от 30.11.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 429 от 30.11.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 424 от 31.10.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 424 от 31.10.2007г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № * от 17.11.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № * от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список от * года в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Чек-ордер от 27.07.2010г. № * и чек-ордер от 27.07.2010г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № * о приостановлении операции по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке, вх. № * от 25.06.2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4 и на фрагменте листа бумаги формата А5; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сертификат открытого ключа ЭЦП клиента в системе * от 03.10.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Анкета клинета – физического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии(закрытии) банковского счета от 03.08.2006г., вх. № * от 11.09.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № * от 04.10.2006г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 29.06.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 2193 от 29.06.2006г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 21.06.2006г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании от 24 мая 2006 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 21 июня 2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Мечетной А.Н. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Договор на обслуживание клиентов в системе * № * от 29 октября 2010г. в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Письмо от 29.10.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо от 29.10.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 11.03.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 10 марта 2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * об использовании системы * от 10 марта 2009г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 26.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) от 25.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3530 от 25 декабря 2008г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 25 декабря 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 25 декабря 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 23.12.2008г. № 998-П в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 23 декабря 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 единственного участника о создании ООО * от *г. на одном листе бумаги формата А4; Устав в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * М.С. на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * М.С. на пяти листах бумаги формата А4; Договор аренды помещения от 23 декабря 2008г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи нежилого помещения от 23 декабря 2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Светокопия свидетельства о государственной регистрации права от 21 мая 2001 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Информационный материал, адреса массовой регистрации, адрес *, офис 14, на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, признаки фиктивныйх сделок, на одном листе бумаги формата А4; Документы юридического дела в отношении ЗАО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 16.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Протокол наложения ареста на денежные средства и иные ценности, находящиеся на счете, во вкладе или на хранении в банках и иных кредитных организациях от 18 августа 2011г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Протокол обыска (выемки) от 17 августа 2011 года в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Постановление о наложении ареста на денежные средства юридического лица, находящиеся на счету банка от 18 августа 2011г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства от 26.10.2010г. № * в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Письмо в АКБ *(ОАО) от ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * В.А. на двух листах бумаги формата А4; Решение № 2 от 10 августа 2010 года в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении нотариуса * И.В. на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор аренды № * от 03 марта 2011г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Письмо от ЗАО * в АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 7 от 01 марта 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * С.В. на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * С.В. на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права от 10 ноября 2009г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № 3959/2 от 17 февраля 2010г. в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ *(ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3959 от 12 февраля 2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 12 февраля 2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 12 февраля 2010 года в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * В.А. на четырех листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * В.А. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 03.02.2010г. № * в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал, дополнительные коды ОКВЭД для ОКПО в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании от 28 февраля 2010 года в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 03 февраля 2010 года в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ЗАО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Доверенности № * в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * аренды нежилого помещения от 08 февраля 2010 года в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Список б/н от *г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *г. № 07711 и чек-ордер от *г. № 05868 в отношении на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № * от 05.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 18 05.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 12161 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 23.12.2005 , вх. № 1562/02 от 02.02.2006г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 3 от 10 октября 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а И.В. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента - юридического лица или индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Решение № 3 от 10.10.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 10.10.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, вх. № 577/07 от 26.07.2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи документов от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция серия * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО * на фрагмнте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1607 от 25 июля 2005г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо от учете в Статрегистре Росстата от 19.07.2005г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство л постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 22 июля 2005 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании от 30 июня 2005 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 от 22 июля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 22 июля 2005г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на Могилевского С.А. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № 166 о регистрации по месту пребывания в отношении гр-на Могилевского С.А. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО СК * (ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО СК * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо № 2797/11 от 27.11.2007г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в управление бухгалтерского учета и отчетности АКБ * (ОАО) от 27.11.2007г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Выписка с лицевого счета * в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № * от 03.09.2007г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Список б/н от 05.09.2007г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета, вх. № 569/04 от 27.04.2005г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер от 14.03.2005г. № 32386 на фрагменте листа бумаги размером 16 см на 10.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении ООО СК * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявка на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО СК * на фрагмента листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1360 от 10 марта 2005г. в отношении ООО СК * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица и индивидуального предпринимателя в отношении ООО СК * на пяти листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРЮЛ от 05.03.2005г. № * в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника о создании, от 24 января 2005г., в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 25 февраля 2005г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 10 марта 2005г. в отношении ООО СК * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО СК * на восьми листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а И.В. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Счет фактура № 774 от 17.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо клиенту АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поручения от 15 июня 2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 1А от 17.03.2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 6 от 26.03.2010г. в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Счет- фактура № 6 от 26.03.2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № 15/3/2010-У возмездного оказания услуг от 25 марта 2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи оказанных услуг по договору № 15/3/2010-У от 25.03.2010г. от 26.07.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 9 поставки товара от 30 сентября 2010г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № 3 поставки товара от 30.09.2010г. в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор поставки № 7 от *г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор купли-продажи от 27.09.2010г. в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Счет- фактура № 422 от *г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 47 от 05 апреля 2010г. в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 200 от *г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; договор № 10-17 от 21.07.2010г. в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 557 от 08.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Акт № 557 о приемке выполненных работ от 08.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 07-07 от 07.07.2010г. в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор подряда № 100924 от 24.09.2010г. в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 31, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 31, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на шести листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавочную стоимость, налоговый период(код) 22, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 31, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на десяти листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, налоговый период(код) 21, отчетный год 2010 в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Договор № 9* УПТ от 09.11.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 542 от 06.12.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 87/2010 УПТ от 09.11.2010 года в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 84/2010 УПТ от 09.11.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 85/2010 УПТ от 09.11.2010 года в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 86/2010 УПТ от 09.11.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Спецификация оборудования и работ, приложение № 1 к договору № 100930/2 от 30.09.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 100930/2 от 30.09.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Счет № 159 от 06.10.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор займа от *г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 9/Ф-31А на проведение капитального ремонта жилищного фонда г.Нарьян-Мара от 07.07.2010г. в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Акт проверки наличия по местонахождению юридического лица ЗАО * от 12.08.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * В.А. на двух листах бумаги формата А4; Анкета выгодоприобретателя – юридического лицо в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Анкета выгодоприобретателя – юридическое лицо в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо клиенты АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор поручения от 07.07.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо клиенту АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 158 от 15.07.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от ЗАО *, вх. № 1039 от 10.08.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Договор № 3 от 01.06.2010г. в отношении ЗАО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо клиенту АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 47 от 02.06.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор аренды № 03/10 от 19.04.2010г. в отношении ЗАО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Счет № 43 от 29.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Счет № 44 от 29.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от ЗАО * в АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо клиенту АКБ * (ОАО) в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 33 от 14.05.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;Платежное поручение № 32 от 14.05.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 29.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 215 от 29.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 28.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 18 от 28.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 16.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 12 от 16.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от *г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 11 от *г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 13.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 90 от 13.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 06.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 6 от 06.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 06.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 7 от 06.04.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 26.03.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 73 от 26.03.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на восьми листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 25.03.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 115 от 25.03.2010г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Список б/н от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Чек-ордер от *г. № *, чек-ордер от *г. № * и чек-ордер от *г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 20.04.2009г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Опись платежных документов, № * от 01.12.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 253 от 28.04.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 253 от 28.04.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 259 от 31.03.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 259 от 31.03.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 228 от 28.02.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное требование № 228 от 28.02.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 7-1/002396 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 30.05.2006г., вх. № 1801/07 от 17.07.2006г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 7-1/002396 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 30.05.2006г., вх. № 1801/07 от 17.07.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Договор № 997/1 о банковском обслуживании с использованием программно- технического комплекса * от 15.10.2004г. в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо, вх. № 1434 от 02.11.2004г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи документов от 24.11.2004г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) банковского счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 9 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 997 от 07.10.2004г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * от 27.09.2004г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 06.10.20004г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 06.10.2004г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 07.10.2004г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сообщение о проведенной клиентом операции от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 864 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 867 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор аренды № * от 01.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо клиенту АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал, адреса массовой регистрации по адресу Ботаническая улица д.14, офис 21, в отношении на одном листе бумаги формата А4; Постановление о наложении ареста на денежный средства юридического лица, находящегося на счетах в банке от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол наложения ареста на денежный средства и иные ценности, находящиеся на счете, во вкладе или на хранении в банках и иных кредитных организациях от *г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Протокол обыска (выемки) от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Документы юридического лица в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 16.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Догвор аренды № * от 01.01.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сертификат открытого ключа ЭЦП сотрудника клиента в системе * № * от 23.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи программной библиотеки защиты информации системы *, №* от 23.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Регламент обслуживания клиентов в системе *, № * от 23.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол начала обслуживания, № * от 23.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № * от 23.04.2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4007 от 26.04.2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр- ки * Н.В. на девяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 22.01.2010г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 13 апреля 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 16.04.2010г. от АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 16.04.2010г. от ООО * в АКБ * (ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Н.В. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Приказ от 21.01.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 об учреждении ООО * от *г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственное регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * Л.А.: Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) вх. № 674-1/04 от *г. от * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от * Л.А. от 11.06.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) в отношении * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Сообщение от 27.11.2009 года, № 1398 от 30.11.2009г. в отношении * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору залога земельного участка от *г., вх. № * от 27.11.2009г. в отношении * Л.А. на трех листах бумаги формата А4; Сообщение от 29.09.2009г., № 1266 от 29.09.2009г. в отношении * Л.А. на одном листе бумаги формата А4; Договор залога земельного участка от *г. в отношении * Л.А. на четырех листах бумаги формата А4; кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении * Л.А. на девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1586 об отмене приостановления операции по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 14.07.2011г., от 14.07.2011г., № 1586, вх. № 1628/07 от 19.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 7386 об отмене приостановления операции по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 14.06.2011г., от 14.06.2011г., № 7386 05/1-12, вх. № 1341/06 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 19 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок решения № 7386 от 14.06.2011г. о приостановлении операций по счетам в банке, вх. № * от 22.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Справка об остатках денежных средств на счете организации, исх. № * от 22.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * на одном листе бумаги формата А4; карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4161 от 30.11.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Список участников * от 30.11.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * А.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * А.В. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 08.05.2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 08.05.2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 4 внеочередного общего собрания участников ООО * от 07.06.2007г. в отношении гр-на * А.В. на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 внеочередного общего собрания участников ООО * от 07.06.2007г. в отношении гр-на * А.В. на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 внеочередного общего собрания участников * от 26.09.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от 10.10.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от 07.10.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от *г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 21.04.2009г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о пастановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Договор № * на аренду нежилого помещения от 18 марта 2010г. в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к договору о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4161 от 30.11.2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.01.2012г. по 30.01.2012г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 29.7 см на 6.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, претензия, от 15.09.2011г. № 4021/09 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * по Кредитному договору № * (овердрафт) от *г. по состоянию на 14.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 22.09.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 08.09.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от **.08.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 17.06.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 03.05.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.01.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.01.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от * года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за 29.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за 29.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 1 квартал 2011 года на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 4 квартал 2010 года на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.01.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анализ финансового состояния за 3 квартал 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Заявление от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение Юридического управления АКБ * (ОАО) о предоставлении овердрафтного кредита * на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, для заемщиков – юридических лиц, в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Список участников в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * А.В. на трех листах бумаги формата А4; Договор поставки 7/1 от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 17 от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 17 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 17 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 18 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на Краснещёк Д.С.: Договор № * от 20 февраля в отношении гр-на * Д.С. на шести листах бумаги формата А4; Договор залога № 8/ДЗ от 09.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Акт от 06.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор поручительства № 4/ДП к кредитному договору № 4/КФЛ от 26.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Согласие супруга в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № 4/КФЛ от 26.02.2007г. в отношении гр- на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 07.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 07.02.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Паспорт-кредита в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.01.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего гр-ну * Д.С. заложенного в АКБ * (ОАО) от 26 декабря 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 21.12.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 14.12.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 21.11.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 08.10.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.09.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверка наличия имущества, принадлежащего гр-ну * Д.С. заложенного в АКБ * (ОАО) от 20 сентября 2007г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 22.08.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 13.08.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 11.09.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 06.08.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 13.07.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 13.07.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 02.07.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 28.06.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 18.06.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 07.06.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего гр-ну * Д.С. заложенного в АКБ * (ОАО) от 06.06.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.05.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 28.05.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 22.05.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 16.05.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 27.04.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.04.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 18.04.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 21.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 19.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 09.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор залога № 8/ДЗ от 09.03.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего гр-ну * Д.С., заложенного в АКБ * (ОАО) от 06.03.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Акт приема-передачи документов в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * на двадцати двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность № С0101.41.024 от 07 марта 2006г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 26 февраля 2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Протокол заседания Кредитного комитета Банка № 7 от 22 февраля 2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственное регистрации права в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи квартиры в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Акт приема- передачи жилого помещения от 15.07.2006г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, объявления о продаже квартир, на четырех листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо от 22 февраля 2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4;Договор поручительства № 4/ДП к кредитному договору № 4/КФЛ от 26.02.2007г. от 26.02.2007 в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 26.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о рождении гр-на * А.Д. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр- ки * Я.Н. на шести листах бумаги формата А4; Согласие в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № 4/КФЛ от 26.02.207г. в отношении гр-на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Заключение Юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика гр-на * от 22.02.2007г. Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 25.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ *(ОАО) от 22.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Заявление-анкета в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на * И.В.: Опись документов в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Кредитный договор № * от *г. в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним от 17.10.2012г. № * в отношении гр- на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Договор залога земельного участка от 08.08.2009г. вх. № * от 29.09.2009г. в отношении гр-на * И.В на четырех листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение №1 к договору залога земельного участка от 08.08.2009г. от 24.09.2009г., вх. № 2016/11 от 27.11.2009г. в отношении гр- ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение №2 к договору залога земельного участка от 08.08.2009г. от *г. в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Требование от 05.03.2012г. № * в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Чек-ордер от 07.03.20012г. № 25405 и информационный материал на одном листе бумаги формата А4; Список б/н от 07.03.2012г. заказных писем, поданных в 88 ОПС в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к кредитному договору № * от *г., от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении гр- на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – физических лиц в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Анкта клиента – физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заявление - анкета в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, претензия, от 16.09.2011г. № 4031/09 в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате по кредитному договору № * от *г. по состоянию на 14.09.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр- на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.07.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр- на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр- на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.12.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.07.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 07.07.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.06.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.05.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.04.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 12.04.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.03.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 26.02.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.01.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.01.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо от 11.01.2010г. № 10/01 в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.12.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.11.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 27.11.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.10.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.09.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.09.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 31.08.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.07.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 30.06.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от 29.05.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр- на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету № 7060181700*20301 в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 11.04.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 12.01.2011г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 12.10.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 11.04.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 12.07.2010г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 08.10.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 08.07.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды в АКБ * (ОАО) от 08.04.2009г. в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от *г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 11.04.2011г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 12.01.2011г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 12.10.2010г. в отношении гр-на * И.В на шести листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 12.07.2010г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 12.04.2010г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 08.10.2009г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 08.07.2009г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика от 08.04.2009г. в отношении гр-на * И.В на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4;Информационный материал в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Протокол заседания кредитного комитета банка № 28 от *г. в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Протокол заседания кредитного комитета банка №27 от 08.04.2009г. в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция № 17 от 14.04.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Бизнес-план строительства коттеджей в поселке * в отношении гр- на * И.В на четырнадцати листах бумаги формата А4; Обоснование погашения кредита в отношении гр-на * И.В на двух листах бумаги формата А4; Договор подряда № * на выполнение работ по строительству объектов от 08.04.2009г. в отношении гр-на * И.В на семи листах бумаги формата А4; Договор № * о совместной деятельности на строительство коттеджей от 07.04.2009г. в отношении гр-на * И.В на четырех листах бумаги формата А4; Ходатайство о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Опись в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Оценка риска осуществления легализации доходов, полученных преступным путем на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * И.В на девяти листах бумаги формата А4; Копия водительского удостоверения гр-на * И.В на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ИП * Д.С.: Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период (код) 3, отчетный год 2008 в отношении ИП * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, отчетный период (код) 0, отчетный год 2010 в отношении ИП * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на закрытие счетов от 14.05.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) 14.05.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 14.05.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 17.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 17.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № * от 17.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 30 от 12.04.2007г. от 17.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика ИП * Д.С. от 17.04ю.2008г. на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента - физического лица в отношении ИП * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от 17.04.2008г. в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – физических лиц в отношении ИП * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении ИП * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Сопроводительное письмо, Решение № 472 об отмене приостановления операции по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 30.03.2011г., вх. № 630/03 от 30.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо, Решение № 6197 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 17.02.2011г. № *, вх. № 424/03 от 10.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал «Сумма, подлежащая взысканию» в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка об остатках денежных средств на счете организации, исх. № * от 10.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении изменений в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 28.08.2008г. от ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № 3287/2 от *г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 29.10.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Учредительный договор о создании и деятельности ООО * на шести листах бумаги формата А4; Договор № 23-А аренды нежилых помещений от 25.05.2010г. в отношении ООО * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права от 28.04.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на шестнадцати листах бумаги формата А4; арточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Н.А. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Н.А. на одном листе бумаги формата А4; Приказ о приеме на работу от 01.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ о прекращении трудового договора с работником от 29.05.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 2 общего собрания участников ООО * от *г. на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении АКБ * (ОАО): Аудиторская форма ЗАО *, отчет № * о рыночной стоимости оборудования ООО * в отношении АКБ * (ОАО) на двенадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 16.01.2009г. от ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * А.А. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * А.А. на одном листе бумаги формата А4; Приказ о приеме работника на работу от *г. в отношении гр-ки * А.А. на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № 1 общего собрания участников от 12.08.2008г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Учредительный договор о создании и деятельности ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Устав ООО * на пятнадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3287 от 05.08.2008г. в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 05.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 05.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 05.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 05.08.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а А.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на *а А.В. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 05.06.2008г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регитсрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 о создании ООО * от 01.08.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании ООО * от 30.05.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 участника ООО * 12.08.2008г. на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ЗАО * (ИНН *): Договор поставки № 03 металлопродукции от 05.02.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Договор № 1 денежного займа от 23.12.2010г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор подряда № 176/09 на выполнение проектно-изыскательных работ от 09.10.2009г. в отношении ЗАО * на четырех листах бумаги формата А4; Приложение № 5 к Договору № * от 09.10.2009г., технологическое задание на разработку, в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 29.12.2009г. № 1642 от 30.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 275 от 29.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 29.12.2009г. № 1641 от 30.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 74 от 29.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 24.12.2009г. № 1590 от 15.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 61 от 24.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 22.12.2009г. № 1565 от 23.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 5 от 22.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 22.12.2009г. № 1558 от 23.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 60 от 22.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 21.12.2009г. № 1549 от 22.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 57 от 21.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 21.12.2009г. № 1548 от 22.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 4 от 21.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 16.12.2009г. № 1499 от 17.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 51 от 16.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 15.12.2009г. № 1490 от 16.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 39 от 15.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 15.12.2009г. № 1489 от 16.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 254 от 14.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 14.12.2009г. № 1481 от 15.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 253 от 14.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 14.12.2009г. № 1481 от 15.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 33 от 14.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Договор займа от 04.12.2009г. в отношении ЗАО * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.12.2009г. № 1439 от 08.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 18 от 07.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.12.2009г. № 1438 от 18.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 245 от 07.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.12.2009г. № 1436 от 08.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 227 от 07.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 07.12.2009г. № 1435 от 08.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 17 от 07.12.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 30.11.2009г. № 1400 от 01.12.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 9 от 20.11.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 10.11.2009г. № 1366 от 11.11.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 2 от 10.11.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 10.11.2009г. № 1365 от 11.11.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 16 от 10.11.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 29.10.2009г. № 1338 от 29.11.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 28.10.2009г. № 1337 от 29.10.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 178 от 28.10.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 28.10.2009г. № 1336 от 29.10.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 4 от 28.10 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 12.10.2009г. № 1302 от 13.10.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 2 от 12.10 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 12.10.2009г. № 1301 от 13.10.2009 в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от 12.10 2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ЗАО * на семи листах бумаги формата А4; Сообщение о проведенной клиентом операции от 09.10.2009г. № 1297 от 12.10.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от 09.10.2009г. в отношении ЗАО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Список участников * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор № * аренды нежилого помещения от 25.01.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 23.01.2010г в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * от *г. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * С.Н. на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * С.Н. на одном листе бумаги формата А4; Оценка риска осуществления легализации доходов, полученных преступным путем в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ от 02.02.3010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Письмо от 02.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 02.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 02.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № 3949/8 от 05.02.2010г. в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 05.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо об учете с Статрегистре Росстата от *г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Карточка с образцами пидписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение №* участника * от 03.09.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № * от 03.09.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Решение № * участника * от 16.11.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № * от 16.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Оценка риска осуществления легализации доходов, полученных преступным путем в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор № б/н субаренды нежилого помещения от 13.09.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от *г. от * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр- на * К.Ю. на пяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * К.Ю. на одном листе бумаги формата А4; Проверка действительности паспорта гр-на РФ на одном листе бумаги формата А4; Сертификат открытого ключа ЭЦП сотрудника клиента в системе * № * от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Список участников * на двух листах бумаги формата А4; Устав * на девяти листах бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3634 от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № * от 20.04.2009г. в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 07.04.2009г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Решение № 1 о создании * от 25.03.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 04.04.2009г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 21.05.2010г. * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии(закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21см на 13.2 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационнео письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор б/н субаренды нежилого помещения от 06.04.2009г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * Е.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Е.В. на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Сопроводительное письмо, Решение № 6468 об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от 29.06.2011г. № 6468, вх. № 1518/07 от 06.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 13368 об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика или налогового агента в банке от *г. № 13368, вх. № 1423/06 от 28.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Корешок решения № 13368 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Справка об остатках денежных средств на счете организации, вх. № 3088/06 от 28.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от 03.09.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на семи листах бумаги формата А4; Договор аренды № 17-А/89-10 от *г. в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в АКБ * (ОАО) от 30.10.2009г. от * на одном листе бумаги формата А4; Договор № */1 об использовании системы «Клиент0Банк» от 30.10.2008г. в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 21.10.2008г. в отношении * на четырех листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 21.10.2008г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * М.В. на десяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * М.В. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении * на семи листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата от 02.11.2006г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Лицензия № Д 841681 от 16.04.2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Уведомление о свершившейся сделке купли-продажи доли * общему собранию участников от 03.09.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли- продажи доли * от 03.09.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 11.09.2007г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 участника * от 03.09.2007г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 2 от 30.10.2006г. о назначении на должность Главного бухгалтера в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 30.09.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 единственного участника * от 30.10.2006г. на одном листе бумаги формата А4; Устав * на восьми листах бумаги формата А4; Договор аренды № * от 08.10.2008г. в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Договор аренды от 01.11.2006г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Приказ № * от 27 апреля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Протокол № * общего собрания участников ООО * от 27.04.2011г. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Пртокол № 1 общего собрания участников ООО * ОГРН 1037739741423 от 21.11.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Приказ № 1 от 21.11.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Карточка с образцами подписей и оттиска печати в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а В.В. на девяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на *а В.В. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на пятнадцати листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Решение № 10 единственного участника ООО * от 24.06.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Договор на обслуживание клиентов в системе * № 4061/2 от 05.07.2010г. в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление на открытие счета в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4061 от 24.06.2010г. в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 24.06.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – юридического лица в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Список участников ООО * на двух листах бумаги формата А4; Решение № 8 единственного участника ООО «Институт Спецстройсервис-98» от на одном листе бумаги формата А4; Решение № 9 единственного участника ООО * от 22.06.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Приказ № 1 от 23.06.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Л.В. на десяти листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-ки * Л.В. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Устав ООО * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ, зарегистрированном до 1.07.2002г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете Статрегистра Росстата от *г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо об учете в ЕГРПО от 23.12.2003г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство № 959.594 от 20.04.1998г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в ИФНС № 7 ЦАО г.Москвы в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 29.08.2005г. № 06-07/18766 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Договор аренды нежилых помещений № 204-АНТ от *г. в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от 25.02.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.07.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.05.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.04.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 27.04.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № 1/26 от 26.04.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 20.04.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № 1.19 от 19.04.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 22.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № 1/19 от 19.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 16.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № 1/15 от 15.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 04.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал, исх. № 1/03 от 03.03.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо, исх. № 1/25 от 25.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.01.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.11.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Протокол контроля к документу в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период 33, отчетный год 2010 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Подтверждение специализированного оператора связи в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Протокол контроля к документу в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период 33, отчетный год 2010 в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.10.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.09.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс от *г. в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 2 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 30 июня 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках с 1 января по 30 июня 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.07.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.06.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.05.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 1 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31.03.2010г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Подтверждение специализированного оператора связи в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках с 1 января по 31 марта 2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Протокол контроля к документу в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на тринадцати листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на 31 декабря 2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Подтверждение специального оператора связи в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках с 1 января по 31 декабря 2009г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Подтверждение специального оператора связи в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 27.02.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 26.02.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 59 от 26.02.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на * Д.С.: Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на закрытие счетов от 17 декабря 2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 17.12.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 05.12.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр- на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 03.12.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 28.11.2008г. в отношении гр- на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 19.11.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика гр-на * Д.С на состояние 22 октября 2008г. на четырех листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 21.10.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 15.10.2008г. в отношении гр- на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 07.10.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 06.10.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 26.09.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 25.09.2008г. в отношении гр- на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.08.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 22.07.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика гр-на * Д.С на состояние 15 июля 2008г. на четырех листах бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.06.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.05.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 22 мая 2008г. в отношении гр- на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 15.05.2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № * от 15.05.2008г. в отношении гр-на * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Кредитный договор № * от 15.05.200г. в отношении гр-на * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика гр-на * Д.С на семи листах бумаги формата А4; Заявление от 14 мая 2008г. в отношении гр-на * Д.С на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * Д.С на трех листах бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении гр-на * Д.С на шести листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Выписка по лицевому счету за период с 1.03.2011г. по 29.03.2012г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 1.03.2011г. по 30.03.2011г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Выпсика по лицевому счету за период с 1.07.2011г. по 14.09.2011г. в отношении ООО * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 6.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Паспорт кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Претензия в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате ООО * по Кредитному договору № * от * по состоянию 14.09.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 30 сентября 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 30 сентября 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05 сентября 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 1.08.2011г. по 15.09.2011г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31 августа 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 28 июля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29 июля 2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на открытие счетов от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс от *г. в отношении ООО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 1 квартал 2011г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * от 31.03.2011г. на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 4 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 154 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 3 квартал 2010 года на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Кредитный договор « * от *г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 1824 от 16.11.2005г. от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Технико-экономического обоснование возврата кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * М.А. на девяти листах бумаги формата А4; Договор подряда № 01/01 от 15.01.2010г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Догвор подряда № 1/12 от 01.12.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Претензия в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * по Кредитному договору № * по состоянию на 14.09.2011г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 6.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 8.7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение в Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3949 от 02.02.2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение в Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3949 от 02.02.2010г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 16.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 16.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 16.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 12.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 85 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) о предоставлении овердрафтного кредита * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс * на девяти листах бумаги формата А4; Заявление, исх. № 56 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Список участников * на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * С.Н. на девяти листах бумаги форматат А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр-на * С.Н. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на * И.В.: Акт проверки наличия имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от *г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от *г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего Волоковой Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 11.01.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего Волоковой Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 09.11.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки наличия имущества, принадлежащего Волоковой Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 08.08.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности залогодателя * Е.А. от *г. на шести листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности залогодателя * Е.А. от 11.04.2011г. на шести листах бумаги форматат А4; Определение кредитоспособности залогодателя * Е.А. от *г. на шести листах бумаги форматат А4; Определение кредитоспособности залогодателя * Е.А. от *г. на шести листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности залогодателя * Е.А. от *г. на шести листах бумаги форматат А4; Отчет № 15-09-20* об оценке рыночной стоимости права собственности земельного участка кадастровый номер 01:05:3116001;199, принадлежащего * Е.А. на пятидесяти двух листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Доверенность № * в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи земельного участка от 02.04.2010г. в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Постановление от 18.03.2009г. № 31 в отношении гр-ки * Е.А. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли- продажи земельного участка № 301 от 24.12.2008г. в отношении гр-ки * Е.А. на трех листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении гр-ки * Е.А. на трех листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Е.А. на девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Распоряжение в АКБ * (ОАО) на закрытие счетов от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Соглашение № 3/11 об уступке права требования от *г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4;Уведомление от *г. № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 1 квартал 2011г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 15.04.2011г. на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 4 квартал 2010 года на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 31.03.2011г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 31.01.2011г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 31.11.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 29.10.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 30.09.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс ООО * от *г. на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового ООО * за 2 квартал 2010 года на трех листах бумаги формата А4; Перечень предприятий – дебеторов по состоянию на *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Перечень предприятий – кредиторов по состоянию на *г. в отношении ООО * от 30.09.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях, действующих на территории РФ по состоянию на *г. в отношении ООО * от 30.09.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 30.07.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 30.06.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 1 квартал 2010 года на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния ООО * за 4 квартал 2009г. на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении ООО * на тринадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо от *г., исх. № 1*/НГ в отношении ООО * от 30.09.2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 30.11.2009г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * от 30.10.2009г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 177 от 28.10.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении ООО * на двенадцати листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельст, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 15.04.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.07.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.06.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.05.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.04.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.03.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 27.02.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.01.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.12.2009. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2009. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.10.2009. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 28.10.2009. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 28.10.2009. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № 36/КЮЛ от 28.10.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3287 от 05.08.2008г. от 28.10.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ *! (ОАО) по кредиту ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кредитная заявка в АКБ * (ОАО) в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Технико-экономическое обоснование на получение кредита в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 28.10.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо № 17-461 от 07.10.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № 1010/810 от 09.10.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор поручительства № б/н от 09.10.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Н.А. на девяти листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на *а А.В. на девяти листах бумаги формата А4; Договор инвестирования № 1-10-09 строительства домостроительного комбината от 27.10.2009г. в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Договор аренды в отношении ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 23.12.2001г. № 0106/201/01-3286 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Распоряжение 22.12.2009 № * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение в Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 21.10.2008г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 21.10.2008г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сведения, внесенные в ЕГРЮЛ на 5 апреля 2012г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 8 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагмента листа бумаги размером 21 см на 6.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Паспорт кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Претензия от 15.09.2011г. № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * по кредитному договору № * от * по состоянию на 14.09.2011г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 22.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 06.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 24.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 09.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 31.01.2011г. № 3827-1/08 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 15.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету от *г. по 15.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Агрегированный баланс * на тринадцати листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * от 29.07.2011г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица в отношении * от *г. на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс за 1 квартал 2011г. в отношении * на тринадцати листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 386 от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 35/03-11 от 15.03.2011г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Счет на оплату № 26 от 15.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 28 от 18.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 28 от 18.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 69 от 25.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 69 от 25.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Товарная накладная № 67 от 25.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 67 от 25.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор № 88/21 купли-продажи строительных материалов от 21.04.2010г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Договор подряда № 09-12-17 от 20.12.2009г. в отношении * на шести листах бумаги формата А4; Акт о приемке выполненных работ № 1 от 10.01.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 15 от 20.01.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Ставка о стоимости выполненных работ и затрат № 1 от 10.01.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор поставки № 33 от 31.03.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 59 от 18.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 51 от 09.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 54 от 14.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 53 от 11.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 56 от 15.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 58 от 17.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 63 от 22.06.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Счет № 1 от 12.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от *г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № * от 21ю10.2008г. от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – юридических лиц в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Список участников * на двенадцати листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на * Д.С.: Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от *г. в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Соглашение об отступном от *г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № * в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к кредитному договору о предоставлении кредитной линии № * от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Соглашение об отступном от 01.08.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № * в отношении гр- на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление в АКБ * (ОАО) от гр- на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 4314 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 29.09.2011г. по 18.04.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 28.09.2011г. по 18.04.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за 31.08.2011г. в отношении гр- на * Д.С. на восьми листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 31.08.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 31.08.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 05.09.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 05.09.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 05.09.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 05.09.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.05.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 05.09.2011г. по *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 18.04.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 07.09.2011г. по 18.04.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 07.09.2011г. по 18.04.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за *г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 174 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 36 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 139 от 05.09.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 319 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 187 от 05.09.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение *от 05.09.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от 05.09.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационно-экономический отчет в отношении гр-на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Ходатайство о назначении судебной экспертизы от 28.01.2013г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Запрос от 17.09.2012г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо исх.№ от 20.09.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Ходатайство о назначении судебной экспертизы от 28.01.2013г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Запрос от 17.09.2012г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо исх. № 2009/1 от 20.09.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Ходатайство о назначении судебной экспертизы от 28.01.2013г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Запрос от 17.09.2012г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо исх.№ 2009/1 от 20.09.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Ходатайство о назначении судебной экспертизы от 28.01.2013г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Запрос от 17.09.2012г. № б/н в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо исх. № 2009/1 от 20.09.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Простой вексель № * в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Запрос от 17.09.2012г. № б/н в отношении гр- на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4;Информационное письмо, исх. № 2009/1 от 20.09.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на гр-на * Д.С. на шести листах бумаги формата А4; Информационное письмо от 18.10.2012г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 1 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Запрос в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредита в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на закрытие счетов от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на открытие счетов от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к Договору № * от 20.02.2007г. о привлечении финансовых средств в жилищное строительство от 03.03.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Акт о взаиморасчетах от 23.11.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор № * о привлечении финансовых средств в жилищное стоительство от 20.02.2007г. в отношении гр-на * Д.С. на семи листах бумаги формата А4; Распоряжение от 07.04.2003г. № * о строительства высотного дома в отношении гр-на * Д.С. на десяти листах бумаги формата А4; Разрешение на строительство, реконструкцию градостроительного объекта в городе Москве от 30 марта 2005г. № * в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Договор аренды земельного участка № * от 23.07.2003г. в отношении гр-на * Д.С. на девяти листах бумаги формата А4; Инвестиционный контракт № * от 24.07.2003г. в отношении гр-на * Д.С. на четырнадцати листах бумаги формата А4; Распоряжение от 07.04.2003г. № * в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Расписка-уведомление от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Заключение Юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогооблажения, налоговый период (код) 34, отчетный год 2010 в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогооблажения, налоговый период (код) 34, отчетный год 2009 в отношении гр-на * Д.С. на трех листах бумаги формата А4; Извещение – квитанция № 25 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция № 92 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция № 78 от *г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Договор подряда № 07/08/10 на реконструкцию жилого дома от 27.08.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на шести листах бумаги формата А4; Лицензия № К * от 25.12.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на четырех листах бумаги формата А4; Укрупненный расчет на возведение 3-х этажного коттеджа из ячеистых блоков в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Договор купли-продажи земельного участка от 14.03.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Технический паспорт на жилое строение (садовый дом) в отношении гр-на * Д.С. на одиннадцати листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права от 20.10.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права от 15.07.2008г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ка * Я.Н. на двух листах бумаги формата А4; Заявление от 30.08.2010г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Заявление от 30.08.2010г. в отношении гр- на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права от 21.07.2006г. в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – физических лиц в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Заявление – анкета в отношении гр-на * Д.С. на пяти листах бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * Д.С. на двух листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Проверка действительности паспорта гражданина РФ в отношении гр-на * Д.С. на одном листе бумаги формата А4; Копия ПТС № * на одном листе бумаги формата А4; Копия ПТС № * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении гр-на * А.Г.: Опись документов кредитного досье гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с *г. по 14.09.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 6.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Претензия от 16.09.2011г. № * в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * А.Г. по кредитному договору № * от 24.04.2009г. по состоянию на 14.092011г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Паспорт кредиа в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 24.04.2009г. по 14.02.2012г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Список №б/н от 08.08.2012г. Заказныз бандеролей, поданных в 55 ОПС в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 1 к договору залога земельного участка от 08.08.2009г. вх. № 2018/11 от 27.11.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к кредитному договору № * о предоставлении кредитной линии от 24.04.2009г. от 24.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к кредитному договору о предоставлении кредитной линии № * от 24.04.2009г. от 22.04.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Дополнительное соглашение № 2 к договору залога земельного участка от 08.08.2009г. от 22.02.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Договор залога земельного участка от 08.08.2009г. вх. № * от 29.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на четырех листах бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 22.04.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 22.04.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Информационный материал в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении гр- на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.07.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 07.07.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.06.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.05.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.04.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.03.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 27.02.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.01.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.12.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 27.11.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 24.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 23.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 24.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.08.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 31.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 04.06.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 03.06.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 14.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 13.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 08.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 28.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) на выдачу кредита от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица от 31.08.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица от 29.07.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица от *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 22.04.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 31.03.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 31.01.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.11.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 29.10.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.09.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица *г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.07.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 07.07.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на трех листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.06.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 31.05.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.04.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 31.03.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 26.02.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 29.01.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 31.12.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.11.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.10.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 23.10.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 29.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 23.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 29.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 30.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды физического лица 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 28.06.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 28.03.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 28.12.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 26.09.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 26.06.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 26.03.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 23.10.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 23.07.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 23.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 26.09.2011г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Определение кредитоспособности заемщика * А.Г. на 28.06.2011г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 28.03.2011г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 28.12.2010г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от *г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 28.06.2010г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 26.03.2010г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 25.01.2010г. на пяти листах бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 25.01.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Справка для получения ссуды (оформления поручительства) в АКБ * (ОАО) от 31.12.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 23.10.2009г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 23.07.2009г. на пяти листах бумаги формата А4; Определение платежеспособности заемщика * А.Г. от 23.04.2010г. на пяти листах бумаги формата А4; Информационное письмо Определение в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Протокол заседания Кредитного комитета Банка № 63 от 23.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Протокол заседания Кредитного комитета Банка № 31 от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности увеличения суммы кредитной линии по Кредитному договору № * о предоставлении кредитной линии от *г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заключение Юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту * А.Г. от 23.04.2009г. на одном листе бумаги формата А4; Заключение о возможности предоставления кредита в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Бизнес-план стоительства коттеджей в поселке * в отношении гр-на * А.Г. на четырнадцати листах бумаги формата А4; Обоснование погашения кредита * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Расчет экономической эффективности проекта в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление от 24.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Расчет полной стоимости кредита в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Протокол заседания Кредитного комитета Банка № 30 от 23.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Извещение- квитанция № 138 от 27.09.2009г., извещение-квитанция № 065 от 05.08.2009г., извещение-квитанция № 053 от 06.06.2009г., извещение-квитанция № 047 от 16.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Извещение-квитанция № 028 от 30.04.2009г., извещение-квитанция № 033 от 11.05.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Договор подряда № 09-04/2П на выполнение работ по строительству объектов от 25.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на семи листах бумаги формата А4; Договор № * о совместной деятельности на строительство коттеджей от 20.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на семи листах бумаги формата А4; Заявление-анкета в отношении гр-на * А.Г. на пяти листах бумаги формата А4; Заявление от 23.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Анкета клиента – физического лица в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Акт проверки паспорта гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * А.Г. на одиннадцати листах бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 04.06.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 05.03.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 06.11.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 08.08.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Акт проверки имущества, принадлежащего * Е.А. заложенного в АКБ * (ОАО) от 03.09.2010г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Заявление от 23.09.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Отчет № 15-09-202 в отношении гр-на * А.Г. на пятидесяти двух листах бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи земельного участка от 02.04.2009г. в отношении гр-на * А.Г. на одном листе бумаги формата А4; Кадастровый паспорт земельного участка от 31.03.2009г. № * в отношении гр-на * А.Г. на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта гр-ки * Е.А. на девяти листах бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Платежное поручение № 594 от 17.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 16.01.2011г. по 17.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Опись вложения в ценное письмо в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс (корректировочный) на 31.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках (корректировочный) за 1 квартал 2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Опись вложения в ценное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Чек-ордер в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс на *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках за год 2010 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, налоговый период (код) 34, отчетный год 2010 в отношении * на восьми листах бумаги формата А4; Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, налоговый период (код) 24, отчетный год 2010 в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Договор № 1 денежного займа от 23.12.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Информационный материал в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 5 от 22.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4.

- Документы в отношении ООО * (ИНН *): Бухгалтерский баланс, отчетный период 33, отчетный год 2009 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках, отчетный период 33, отчетный год 2009 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период 31, отчетный год 2009 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчетный период 31, отчетный год 2009 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Бухгалтерский баланс, отчетный период 21, отчетный год 2009 в отношении ООО * на пяти листах бумаги формата А4; Отчет о прибылях и убытках отчетный период 21, отчетный год 2009 в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Чек-ордер от 20.04.2009г. № 26572, чек-ордер от 20.04.2009г. № 26573, Опись в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Кредитный договор № * о предоставлении кредитной линии от 25.02.2010г. в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Заявление от 25.02.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Технико-экономическое обоснование возврата кредита в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 25.02.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщика – юридических лиц в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка – уведомление от 25.02.2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Список участников ООО * по состоянию на 24.02.2010г. на одном листе бумаги формата А4; Лицензия Д * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта гр-на * М.А. на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одиннадцати листах бумаги формата А4; Договор № 00072 купли-продажи оборудования от 27.11.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Договор подряда № * на выполнение ремонтных работ от 06.11.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; АКТ о приеме выполненных работ №1 от 25.09.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Товарная накладная №28 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 29 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 32 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 29 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 31 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 30 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 28 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 26 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 24 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Товарная накладная № 23 от 30.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Справка о стоимости выполненных работ и затрат № 1 от 25.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; АКТ о приеме выполненных работ №1 от 25.09.2009г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Счет-фактура № 2а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 2а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 29а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 30а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 31а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 32а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 33а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 34а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 35а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 36а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 37а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 38а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 39а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 40а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 41а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 42а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 43а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 44а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 45а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 46а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 47а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 48а от 24.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 49а от 24.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 50а от 24.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 27а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 26а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 25а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 24а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 23а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 22а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 21а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 27а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 20а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 19а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 18а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 17а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 16а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 15а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 14а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 13а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 12а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 11а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 10а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 9а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 8а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 7а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 6а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 5а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет- фактура № 4а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Счет-фактура № 3а от 18.09.2009г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;

- Документы в отношении * (ИНН *): Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от 30.08.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3634 от *г. от 30.08.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Договор о предоставлении овердрафтного кредита № * от 30.08.2010г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Дополнительное соглашение к Договору на открытие и ведение банковского счета в валюте РФ № 3634 от *г. от 30.08.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету за период с 30.08.2010 по 30.01.2012г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Паспорт-кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Претензия от 15.09.2011г. № 4023/09 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расчет суммы к уплате * по Кредитному договору № * от 30.08.2010 по состоянию на 14.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 8.3 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Выписка по лицевому счету с *г. по 14.09.2011г. в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.4 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Выписка по лицевому счету с *г. по 15.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка по лицевому счету с *г. по 15.09.2011г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05.09.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.08.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 29.07.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 17.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 16.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 14.06.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 27.05.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 19.05.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 27.04.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 15.04.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 15.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 14.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 09.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 05.03.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 07.02.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 31.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 24.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 13.01.2011г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.12.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.11.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 29.10.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 08.10.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.09.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в вотношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от *г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.08.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Распоряжение в бухгалтерию АКБ * (ОАО) от 30.08.2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 05.09.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс * на двенадцати листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.08.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.07.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 4 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.03.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 31.01.2011г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.11.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 3 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный характер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.10.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 29.10.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.09.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от *г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Профессиональное суждение о категории качества ссуды юридического лица от 30.08.2010г. в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Агрегированный баланс в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Анализ финансового состояния * за 2 квартал 2010г. на двух листах бумаги формата А4; Перечень обстоятельств, указывающих на потенциально сомнительный харктер деятельности заемщика – юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция о приеме налоговой декларации в электронном виде в отношении * на одном листе бумаги формата А4; заключение о возможности предоставления кредита в отношении * на одном листе бумаги формата А4;Заключение юридического управления АКБ * (ОАО) по кредиту * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка-уведомление в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Для заемщиков – юридических лиц в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо от 3- августа 2010г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Догвоор поставки № 6 от 06.07.2009г. в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Догвоор № Р/25 оказания рекламных услуг от 20.07.2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Договор поставки № 1-13102009 от 13.10.2009г. в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Образец заполнения платежного поручения в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых счетах в кредитных организациях в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ от 30.03.2015 г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Папка скоросшиватель выполненная из картонного материала имеющая запись: «Регистрационное дело юридического лица ООО * в которой находится: Внутренняя опись на двух листах бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка № 20205 о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам организаций и индивидуальных предпринимателей по состоянию на 22.02.2015 г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ от 21.11.2014 г. № 145 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка № 1098-О в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка № 1098-С в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ от 20.09.2013 г. № 40 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка № 975-С в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Справка № 975-О в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист записи ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Бумажный конверт формата А4; Информационное письмо в отношении ООО * и ООО «Электротехника» на одном листе бумаги формата А4; Лист резолюции на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 10.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Лист резолюции на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 10.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о передаче регистрационного дела от 27.09.2011 № 4466 на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 27.09.2011 № 4466 на одном листе бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Чек-ордер № * на имя * И.А. на фрагменте листа бумаги размером 7 см на 18.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Извещение-квитанция на имя * И.А. на фрагменте листа бумаги размером 17.5 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Договор субаренды нежилого помещения № 40 от 16.09.2011 г. в отношении ООО * на трех листах бумаги формата А4; Договор аренды нежилого помещения от 01.01.2011 г. в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Решение № 4 единственного участника ООО * от 19.09.2011г. на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 20.09.2011 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 16.06.2010 № 2648 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 3 от 07.06.2010 г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Договор купли-продажи доли участия в уставном капитале ООО * на трех листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 07.06.2010 года в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 03.06.2010 № 2463 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на девяти листах бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 2 от 25 мая 2010г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о государственной регистрации юридического лица в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 19.12.2008 № 1109 в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность от 15.12.2008г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Квитанция № СБ7810/0049 в отношении * М.С. на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 12.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ООО * на семи листах бумаги формата А4; Устав ООО * на восьми листах бумаги формата А4; Решение № 1 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Гарантийное письмо от ООО «Строим Дом» в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 1 от *г. в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ООО * на шести листах бумаги формата А4;

- Скоросшиватель выполненный из картонного материала с записью: «* по налогам и сборам МИФНС России по РА Отдел регистрации и учета налогоплательщиков ОГРН * в котором находится: Учетная карточка юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении * на четырех листах бумаги формата А4; Сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Опись дела в отношении * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении * на трех листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации 28 ноября 2011 № 923 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 15 ноября 2011 года № 874 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Решение № * от 08.11.2011 года в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный лист на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сопроводительное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ в отношении * на девяти листах бумаги формата А4; Квитанция № * в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 13.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Опись документов в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение банка об открытии (закрытии) счета в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационный лист на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Сообщение об открытии (закрытии) счета (личного счета) в отношении * на двух листах бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Чек- ордер на имя * И.Н. на фрагменте листа бумаги размером 21.5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Запрос в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 14.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); ЕГРЮЛ в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении * на пяти листах бумаги формата А4; Сообщение о государственной регистрации юридического лица в отношении * на одном листе бумаги формата А4; решение о государственной регистрации от 17 ноября 2010 года № 784 в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении * на одном листе бумаги формата А4; заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении * на двенадцати листах бумаги формата А4; Чек-ордер в отношении * И.Н. на фрагменте листа бумаги размером 21.5 см на 7 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Решение от 08 ноября 2010 г. в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Устав * на четырнадцати листах бумаги формата А4; Гарантийное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о государственной регистрации права в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность № * в отношении * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта * И.Н. на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении * на одном листе бумаги формата А4;

- Скоросшиватель выполненный из картонного материала с записью: «ЗАО * * в котором находится: Учетная карточка юридического лица в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на пяти листах бумаги формата А4; сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Опись дела на двух листах бумаги формата А4; Опись дела в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 06.05.2011 года № 323 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Информационный лист на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о внесении в ЕГРЮЛ сведений о том, что акционерное общество находится в процессе уменьшения уставного капитала, а так же о стоимости чистых активов акционерного общества в отношении ЗАО * * на трех листах бумаги формата А4; Опись вложения в ценное письмо в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Бумажный конверт формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 18 марта 2011 года № 140 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Информационный лист на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о внесении в ЕГРЮЛ сведений о том, что акционерное общество находится в процессе уменьшения уставного капитала, а также о стоимости чистых активов акционерного общества в отношении ЗАО * * на трех листах бумаги формата А4; Опись вложения в ценное письмо в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Бумажный конверт формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на девяти листах бумаги формата А4; решение № 8-а от * г. в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Копия паспорта * Т.Д. на двух листах бумаги формата А4; Протокол № 2973 об административном правонарушении от 27.01.2011г. в отношении * Т.Д. на четырех листах бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; решение о государственной регистрации от 21.12.2010 г. № 875 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Информационный лист на фрагменте листа бумаги размером 15 см на 6 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Заявление о внесении в ЕГРЮЛ сведений о том, что акционерное общество находится в процессе уменьшения уставного капитала, а также о стоимость чистых активов акционерного общества в отношении ЗАО * * на трех листах бумаги формата А4; Бумажный конверт формата А4; Сопроводительное письмо в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Решение № 8-а от * г. в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Информационное письмо в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Платежное поручение № 61 от 13.04.2010 года в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Доверенность № 1 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4;ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 25.12.2009 года № 1258 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица в отношении ЗАО * * на трех листах бумаги формата А4; Платежное поручение № 58 от 21.12.2009 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; решение № 3-а от 21.12.2009 г. в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Устав ЗАО * * на восемнадцати листах бумаги формата А4; Доверенность в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение об открытии (закрытии) счета в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение об открытии(закрытии) счета (лицевого счета) в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Копия паспорта * Л.В. на двух листах бумаги формата А4; Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с технической ошибкой, допущенной регистрирующим органом от 12.10.2009 № 1 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на трех листах бумаги формата А4; Информационный материал на фрагменте листа бумаги размером 21 см на 15.5 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории * в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; ЕГРЮЛ в отношении ЗАО * * на пяти листах бумаги формата А4; Сообщение о государственной регистрации юридического лица в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Решение о государственной регистрации от 07.10.2009 № 634 в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в отношении ЗАО * * на семи листах бумаги формата А4; Квитанция на имя * С.З. на фрагменте листа бумаги размером 15.5 см на 11 см (измерения проводились металлической линейкой, ГОСТ *); Решение и протокол № 1-а от * г. в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Устав ЗАО * * на девятнадцати листах бумаги формата А4; Договор № 1-а от * г. в отношении ЗАО * * на двух листах бумаги формата А4; Акт приема- передачи нежилых помещений в Договору № 1-а аренды нежилых помещений от 01.10.200_г. в отношении ЗАО * * на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО * на четырех листах бумаги формата А4; Копия паспорта *а А.В. на двух листах бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4;Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории * в отношении ООО * на одном листе бумаги формата А4; Сопроводительное письмо в отношении МИФНС России № 3 на одном листе бумаги формата А4; Диск TDR CD-R, CD-R (неперезаписываемый) диск Verbatim, имеющий номер *, на котором имеются 19 файлов в формате «.rtf»: «*», *, *, «* *, *, *2», *, *, «* ЕВ», *, *, *, *, *, *, *, «* *, *, *; - Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти девяти листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти трех листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста девяноста четырех листах бумаги формата А4;; Отчет в ЦБ 2009 в отношении в отношении АКБ * (ОАО) на шестидесяти шести листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти шести листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста шестидесяти шести листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ январь 2010г. – апрель 2010г. в отношении АКБ * (ОАО) на ста девяносто девяти листах бумаги формата А4; Ежедневная отчетность с 1 сентября 2011 года по 23 сентября 2011 год в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста пятидесяти восьми листах бумаги формата А4; Ежедневная отчетность с 1 сентября 2011 года по 23 сентября 2011 год в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста пятидесяти двух листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с сентября по декабрь 2010 г. в отношении АКБ * (ОАО) на ста восьмидесяти одном листе бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с сентября по декабрь 2010 г. в отношении АКБ * (ОАО) на ста шестидесяти четырех листах бумаги формата А4; Устав в отношении АКБ * (ОАО) на девяносто девяти листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с сентября по декабрь 2010 г. в отношении АКБ * (ОАО) на ста шестидесяти пяти листах бумаги формата А4; Протоколы совета директоров АКБ * (ОАО) за период с 01.01.2009 г. по ______ на ста семидесяти пяти листах бумаги формата А4;

- Отчетность в ЦБ с сентября 2010 года - декабрь 2010 года в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста одиннадцати листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с сентября 2010 года - декабрь 2010 года в отношении АКБ * (ОАО) на ста девяносто четырех листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ январь 2010 года - апрель 2010 года в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста двенадцати листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с мая 2010 по август 2010 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста девяносто пяти листах бумаги формата А4; Ежедневная отчетность с 26 сентября 2011г. по 28 сентября 2011 г. в отношении АКБ *(ОАО) на восьмидесяти семи листах бумаги формата А4; Ежед. Норматив с мая 2010г. по август 2010г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста тридцати двух листах бумаги формата А4; Ежед. Норматив с мая 2010г. по август 2010г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста семидесяти девяти листах бумаги формата А4; Ежед. Норматив с мая 2010г. по август 2010г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста восьмидесяти четырех листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от * № 28-1-* в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от 06.05.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от * № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от * № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от 16.08.2010 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ Серия 77 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Выписка из ЕГРЮЛ в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Сообщение о внесении изменений в ЕГРЮЛ от * № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России № 10 в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России *в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в МИНФС России № 3 в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в УМНС России по Московской области в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в ИНФС России № 2 в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Запрос о предоставлении информации в Государственное учреждение Московское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Акт приема-передачи Переписка с Банком России за 2011 год в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Предписание от 26.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Опись вложений в конверт с документами ДСП № * от 26.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Бумажный конверт в отношении АКБ *(ОАО); Реестр № 306 от 26.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 16.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 07.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на пяти листах бумаги формата А4; Опись вложений в конверт с документами ДСП № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Ответ на предписание № * от 07.09.2011 от 12.09.2011 № 3985/09 в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Предписание от 13.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Ответ на предписание № * от 13.09.2011 от 16.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; предписание от 16.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Реестр № 199 от 19.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4;Ответ на предписание № * от 16.09.2011 от 19.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 19.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Реестр № 208 от 19.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Ответ на предписание № * от 19.092011 от 20.09.2011 № 4066/09 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 19.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на двух листах бумаги формата А4; Опись вложений в конверт с документами ДСП № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Ответ на предписание № * от 19.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 21.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Предписание от 21.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на трех листах бумаги формата А4; Ответ на предписание № * от 21.09.2011 от 22.09.2011 № 4092/09 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Предписание от 13.09.2011 № * в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Реестр № 139 от 13.09.2011 в отношении АКБ *(ОАО) на одном листе бумаги формата А4; Ежедневные нормативы Н6;ф.134;ф.135 с января 2010 года по апрель 2010 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста сорока восьми листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы Н6;ф.134;ф.135 с января 2010 года по апрель 2010 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста шестидесяти четырех листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы Н6;ф.134;ф.135 с января 2010 года по апрель 2010 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста пятидесяти двух листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с января 2011 года по апрель 2011 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста шестидесяти четырех листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с января 2011 года по апрель 2011 г. в отношении АКБ *(ОАО) на ста семидесяти пяти листах бумаги формата А4; Ежедневные нормативы с января 2011 года по апрель 2011 г. в отношении АКБ *(ОАО) на сто девяноста листах бумаги формата А4;

- Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста шестнадцати листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с января 2011 г. по апрель 2011 г. (*; монит. Порт. цен.бум) 2011 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти девяти листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф- ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста сорока трех листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с января 2011г. по апрель 2011 г. (*; монит. порт. цен. бум.) 2011 в отношении АКБ * (ОАО) на ста девяноста двух листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ с сентября 2010 год – декабрь 2010 год в отношении АКБ * (ОАО) на ста девяноста листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с января 2011г. по апрель 2011 г. (*; монит. порт. цен. бум.) 2011 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти семи листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с января 2011г. по апрель 2011 г. (*) 2011 в отношении АКБ * (ОАО) на ста восьмидесяти трех листах бумаги формата А4; Отчетность в ЦБ с мая 2010г. по август 2010 г. в отношении АКБ * (ОАО) на ста семидесяти трех листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста шестидесяти шести листах бумаги формата А4; Отчеты по рискам 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста семидесяти пяти листах бумаги формата А4; Отчеты по рискам 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста семидесяти пяти листах бумаги формата А4; Протоколы общего собрания акционеров 2007 год в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста двенадцати листах бумаги формата А4; Диск CD-R Verbatim 700 Mb 80 min;

– Отчетность в ЦБ с января 2011г. по апрель 2011 г. (*) 2011 в

отношении АКБ * (ОАО) на ста восьмидесяти восьми листах бумаги формата

А4; Аудиторское заключение по бухгалтерской отчетности АКБ * (ОАО) за

период с 01 января по 31 декабря 2010 года на девятнадцати листах

бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ январь 2010г. - апрель 2010 г. в

отношении АКБ * (ОАО) на двух ста семи листах бумаги формата А4;

Отчетность в ЦБ с мая 2011г. по август 2011 г. (*) 2011 в отношении

АКБ * (ОАО) на ста семидесяти листах бумаги формата А4; Отчетность в

ЦБ с мая 2010г. по август 2010г. в отношении АКБ * (ОАО) на двух ста

листах бумаги формата А4; Отчеты в ЦБ по ф-ам (разные) 2009 в

отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти трех листах бумаги формата А4;

Отчеты в ЦБ по фирмам (разные) 2009 в отношении АКБ * (ОАО) на ста

тридцати семи листах бумаги формата А4; Приказы по личному составу за

2009 год №№ 1-152 в отношении АКБ * (ОАО) на ста пятидесяти девяти

листах бумаги формата А4; Протоколы правления АКБ * (ОАО) в период с

01.01.2008г. по_____ на двух ста семидесяти восьми листах бумаги

формата А4; Приказы по личному составу за 2011 год №№ 1-199 Отчетность

в ЦБ с января 2011г. по апрель 2011 г. (*) 2011 в отношении АКБ *

(ОАО) на двух ста двенадцати листах бумаги формата А4; Форма 118 в

отношении АКБ * (ОАО) на ста семидесяти пяти листах бумаги формата А4;

Приказы по личному составу за 2011 год №№ 1-164 в отношении АКБ *

(ОАО) на ста семидесяти одном листе бумаги формата А4; CD-R

(неперезаписываемый) диск Verbatim, имеющий номер *,

– Сшив регистрационного дела в отношении земельного участка:

кадастровый (условный) номер: *, адрес (местоположение) объекта

недвижимости: *, открытое 31 марта 2009 года Министерством

экономического развития.

- Сшив регистрационного дела в отношении земельного участка: кадастровый (условный) номер *, адрес (местоположение) объекта недвижимости: *, Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 21.05.2009г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от ООО фирма * в лице Федченко А.Н. от 31.03.2009 г. на 1 (одном) листе; Платежное поручение об оплате на сумму 7,500.00 № 15 от 13.05.2009 г. на 1 (одном) листе; Доверенность нотариальная от 18.02.2009 г. Номер в реестре нотариуса: 544 на 1 (одном) листе; Кадастровый паспорт земельного участка № * от 31.03.2009 г. на 3 (трех) листах; Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 28.05.2009г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от ООО фирма * в лице Богус А.А. от 02.04.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от * Л.В. от 28.05.2009 г. на 1 (одном) лице; Квитанция об оплате на сумму * от 27.05.2009 г. на 1 (одном) листе; Договор купли- продажи земельного участка от 28.05.2009 г. на 1 (одном) листе; Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 01.09.2009г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от Открытое акционерное общество АКБ * в лице *а А.В. от 01.09.2009 г. на 3 (трех) листах; Заявление о государственной регистрации ограничения (обременения) от * Л.В. от 01.09.2009 г. на 3 (трех) листах; Квитанция об оплате на сумму 500.00 № * от 01.09.2009 г. на 1 (одном) листе; Договор залога земельного участка от * г. на 4 (четырех) листах; Кредитный договор № *от 11.06.2009 г. на 4 (четырех) листах; Дополнительное соглашение № 1 к кредитному договору № *от 11.06.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о предоставлении дополнительных документов от * Л.В. от 12.09.2009 г. на 1 (одном) листе; Согласие от 03.09.2009 г. номер в реестре нотариуса: 3696; Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 14.11.2009г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от * Л.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) лице; Квитанция № * от 30.10.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации договора от * Л.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) лице; Заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним от Открытое акционерное общество АКБ * в лице *а А.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации договора от Открытое акционерное общество АКБ * в лице *а А.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации договора от Открытое акционерное общество АКБ * в лице *а А.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) листе; Заявление о государственной регистрации договора от * Л.В. от 14.11.2009 г. на 1 (одном) лице; Дополнительное соглашение к договору залога земельного участка от * г. на 3 (трех) листах; Дополнительное соглашение к кредитному договору № *от 11.06.2009 г. на 1 (одном) листе; Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 24.01.2014г. на 1 (одном) листе; Расписка в получении документов на государственную регистрацию от 24.01.2014г. на 1 (одном) листе; Заявление о внесении в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении права (ограничения (обременения) права) № * от 24.01.2014 г. на 1 (одном) листе; Заявление о повторной выдаче свидетельства о государственной регистрации права № * от 24.01.2014 г. на 1 (одном) листе; Чек на сумму 200,00 № * от 20.01.2014 г. на 1 (одном) листе; Доверенность от 06.12.2013 г. Номер в реестре нотариуса на 1 (одном) листе; Решение суда от 21.12.2012 г. на 2 (двух) листах; Газета * от 18.01.2014 г. на 2 (двух) листах; Квитанция ТСЖ * на оплату коммунальных услуг за ноябрь 2010 года по адресу: * на одном листе формата А4; Светокопия счета ООО * на оплату № 401 от 15 сентября 2010 г. на одном листе формата А4; Поручение *на перевод физического лица без открытия банковского счета № 2 от 21 сентября 2010 года на одном листе формата А4; Поручение *на перевод физического лица без открытия банковского счета № 1 от 17 декабря 2010 года на одном листе формата А4; Поручение *на перевод физического лица без открытия банковского счета № 2 от 17 декабря 2010 года на одном листе формата А4; Поручение *на перевод физического лица без открытия банковского счета № 3 от 17 декабря 2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 1 от 16.04.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 3 от 15.07.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 3 от 15.09.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 3 от 21.09.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 1 от 17.12.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 2 от 17.12.2010 года на одном листе формата А4; Платежное поручение *№ 3 от 17.12.2010 года на одном листе формата А4; Приходный кассовый ордер *№ 11 от 15 сентября 2010 г. на одном листе формата А4; Приходный кассовый ордер *№ 12 от 15 сентября 2010 г. на одном листе формата А4; Договор займа б/н от 24 июня 2009 г. между * Е* В* (займодавец) и ООО * в лице генерального директора * (заемщик) на сумму 2 000 000 (два миллиона) рублей, на одном листе формата А4; Лицензия на осуществление банковских операций *от 10 марта 2005 г. на листе формата А3; Светокопия протокола обыска в помещении *от 17 августа 2011 г. на десяти листах формата А4, хранить при деле. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Московский городской суд, за исключением оснований, предусмотренных ч. 1 ст. 389.15 УПК РФ, в течение десяти суток со дня его провозглашения. Разъяснить *у Д.Б., что он вправе ходатайствовать о своем участии в суде апелляционной инстанции, о чем необходимо указать в апелляционной жалобе или возражениях на жалобы, представления, принесенные другими участниками уголовного процесса.

Судья Я.В. Исаева