Решение суда № 2-8011/2017 ~ М-7497/2017

№2-8011/2017

13 октября 2017 года

<адрес>

(резолютивная часть)

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

судья Ленинского районного суда <адрес> Чапаев Е.В., рассмотрев гражданское дело по иску Рудь Анатолия Карповича к Кооперативу автолюбителей «Весна» о признании права собственности,

РЕШИЛ

Иск Рудь Анатолия Карповича удовлетворить.

Признать за Рудь Анатолием Карповичем право собственности на нежилое помещение (гараж) № общей площадью <данные изъяты> м2, расположенное в строении (боксе) № в Кооперативе автолюбителей «Весна» по адресу: <адрес> (<адрес>).

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

Решение суда может быть обжаловано в Тюменский областной суд через Ленинский районный суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья                            Е.В. Чапаев

Резолютивная часть решения изготовлена 13.10.2017 года с применением компьютера.


 

Решения судов по спорам, вытекающих из права собственности: государственной, муниципальной, общественных организаций:

Решение суда о признании права собственности на гаражи

Истец обратилась в суд с иском к ГК «Автоводник» с требованиями о признании за ним права собственности на нежилые помещения - гаражи №, площадью 28, 2 кв.м., №, площадью 28 кв.м., №, площадью 36, 3 кв.м., №, площадью 35, 9 кв.м., расположенные по ...

Решение суда о государственной регистрации соглашения, перехода права собственности

Комитет по управлению имуществом города Саратова обратился в суд с исковым заявлением к Петровой В.С., Долгановой Н.А., Петрову В.А., указав, что заключением межведомственной комиссии по признанию помещений жилыми помещениями, жилых помещений приг...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru