Постановление суда по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ № 5-368/2017 | Уклонение от исполнения административного наказания

Дело №

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ДД.ММ.ГГГГ года     <адрес>

Судья Ленинского районного суда <адрес> Новожилова И.Н., рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении ФИО1 ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца, респ. <адрес>, гражданина <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, не имеющего регистрации в Российской Федерации, не работающего,

у с т а н о в и л а:

<адрес> России по <адрес> составлен протокол об административном правонарушении, согласно которому ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в ДД.ММ.ГГГГ, находился по адресу: <адрес> в нарушение постановлений суда о его выдворении за пределы РФ.

В судебном заседании ФИО1 вину в совершении правонарушения признал, в содеянном раскаялся.

Изучив материалы дела, выслушав объяснение ФИО1 суд приходит к следующему.

В соответствии с ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ административная ответственность наступает за уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации.

Проверив представленные УУП ОП № УМВД России по <адрес> административные материалы, суд считает, что вина лица, привлекаемого к административной ответственности, в совершении правонарушения доказана, его действия правильно квалифицированы по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ, подтверждается протоколом об административном правонарушении, объяснениями лица, привлекаемого к административной ответственности, рапортом сотрудника ОП УМВД РФ и другими материалами дела.

С учетом обстоятельств содеянного, суд полагает необходимым назначить наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ОМВД России до исполнения постановления суда.

На основании ст. 29.10 КоАП РФ,

п о с т а н о в и л а:

гражданина Узбекистана ФИО1 ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере №) рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации, с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ОМВД России по <адрес>, расположенный по адресу: <адрес> до исполнения постановления суда.

Постановление может быть обжаловано в <адрес>вой суд через Ленинский районный суд <адрес> в течение 10 суток со дня его получения.

Судья         И.Н. Новожилова    

            

Сумму штрафа перечислить по следующим реквизитам получателя платежа: ИНН 2538033670 УФК по <адрес> (УМВД России по <адрес> ) номер счета получателя платежа 40№ ГРКЦ ГУ Банка России по <адрес>, БИК 040507001, ОКТМО 05701000, КПП 253801001, КБК 18№, УИН 18№


 

Постановления судов по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ

Постановление суда по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ

дд.мм.гггг в 08 час. 55 мин. по адресу: , был выявлен факт того, что Фозилов Э.Т. уклонился от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выез...

Постановление суда по ч. 3 ст. 20.25 КоАП РФ

Гражданин Республики Узбекистан Хасанов М.М.у. нарушил режим пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации, а именно: уклонился от исполнения наказания в виде контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации по постановл...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru