Приговор суда по ч. 2 ст. 199 УК РФ № 01-0630/2016 | Судебная практика

Дело № 1- 630\16 П Р И Г О В О Р Именем Российской Федерации.

01 сентября 2016 года.

г. Москва Тушинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Аринкиной Н.Л., при секретаре Васине В.И., с участием государственного обвинителя –и.о.прокурора Северо-Западного административного округа г. Москвы Алыпова О.В., подсудимого Павлов Г.Л., защитника-адвоката Крохмаль Т.В., представившей удостоверение № 12932 и ордер № 112 от 31 августа 2016 года, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении Павлов Г.Л., паспортные данные, гражданина РФ, с высшим образованием, женатого, имеющего на иждивении двоих малолетнних детей 2014 года рождения, работающего генеральным директором в ООО «Ривас Юнион», зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: адрес, п. с-за «Останкино», адрес, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Павлов Г.Л. совершил уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, а именно: Он, являясь на основании приказа № 1 от 04.10.2013 года, Решения № 1 единственного учредителя общества с ограниченной ответственностью Группа компаний «Армада Холдинг» (далее ООО ГК «Армада Холдинг») от 20.09.2013 года, а также устава, утвержденного 20.09.2013 года общим собранием учредителей (участников), генеральным директором и фактическим руководителем ООО ГК «Армада Холдинг» с присвоенным идентификационным номером налогоплательщика телефон (далее ИНН телефон), зарегистрированного по адресу: адрес, состоящего на налоговом учете в Инспекции ФНС России № 33 по г. Москве, расположенной по адресу: г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, в период 2013-2015 г.г. осуществлял предпринимательскую деятельность по оказанию услуг в сфере производства общестроительных работ. В соответствии со ст.ст. 53 и 91 ГК РФ, ст. 40 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998 года № 14-ФЗ, ст. ст. 26, 27, 28 НК РФ и Устава общества он являлся единоличным исполнительным органом, через которого общество приобретало гражданские права и гражданские обязанности, действия (бездействие) которого признаются действиями (бездействием) общества. В соответствии со ст.ст. 23, 45 НК РФ, гл. 21 и гл. 25 НК РФ, а так же в связи с осуществляемой деятельностью, на Павлова Г.Л., как на руководителя организации-налогоплательщика, были возложены следующие обязанности: -своевременно и в полном объеме уплачивать законно установленные налоги; -вести в установленном порядке учет своих доходов (расходов) и объектов налогообложения; -представлять в налоговый орган по месту учета в установленном порядке налоговые декларации, а так же бухгалтерскую отчетность. Вместе с тем, в соответствии со ст. 6, ст. 17, ст. 18 ФЗ РФ

«О бухгалтерском учете» от 21.11.1996 года № 129-ФЗ, на него возложена ответственность за организацию бухгалтерского учета в организации, за организацию хранения учетных документов, регистров бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности, за формирование учетной политики предприятия, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности, а также обязанности по обеспечению контроля за отражением на счетах бухгалтерского учета всех осуществляемых операций, за движением имущества и выполнением обязательств, по составлению на основе данных синтетического и аналитического учетов бухгалтерской отчетности ООО ГК «Армада Холдинг». В соответствии со ст. ст. 143, п. 1 ч. 1 ст. 146, 153, 154, 163, 164, 166, 168, 169, 171, 172, 173, 174 НК РФ, а также в связи с осуществляемой деятельностью ООО ГК «Армада Холдинг» являлось налогоплательщиком налога на добавленную стоимость и было обязано самостоятельно, по окончанию каждого налогового периода исчислять налоговую базу по налогу на добавленную стоимость и сумму налога, подлежащую уплате в бюджет и не позднее 20 числа каждого из трех месяцев, следующего за истекшим налоговым периодом, уплатить в бюджет. В соответствии со ст.ст. 246, 247, 249, 274, 284, 285, 287, 289 НК РФ, а также в связи с осуществляемой деятельностью ООО ГК «Армада Холдинг» являлось налогоплательщиком по налогу на прибыль организации и было обязано по итогам каждого отчетного и налогового периода самостоятельно производить расчет налоговой базы, которой признается денежное выражение прибыли. Прибылью, в свою очередь, признаются полученные доходы, в том числе доходы от реализации товаров (работ, услуг), уменьшенные на величину произведенных расходов. По окончанию каждого отчетного и налогового периода общество обязано подавать соответствующие налоговые декларации и уплачивать авансовые платежи за соответствующий отчетный период, а не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, которым является календарный год, предоставить налоговую декларацию и уплатить налог в бюджет.

Игнорируя обязанности, предусмотренные вышеуказанными нормативно- правовыми актами, Павлов Г.Л., имея умысел на уклонение от уплаты налогов в крупном размере, в 2014-2015 г.г., в неустановленное следствием время и месте получил в свое распоряжение реквизиты и данные расчетных счетов фиктивных организаций – ООО «Ситистрой» ИНН телефон, ООО «ИнвестСтрой» ИНН телефон, ООО «СК «Мастер» ИНН телефон, ООО «МегаДом» ИНН телефон, ООО «ГрандСтройИнвест» ИНН телефон, ООО «Энергострой Холдинг» ИНН телефон, обладающих всеми необходимыми внешними признаками юридических лиц, зарегистрированных в налоговых органах РФ, но не осуществляющих реальной финансово-хозяйственной деятельности, руководителями и учредителями которых значатся лица, не имеющие отношение к руководству и деятельности организации. После чего, во исполнение преступного умысла, Павлов Г.Л., осуществляя деятельность в сфере производства общестроительных работ, желая уклониться от уплаты налогов с осуществляемой им предпринимательской деятельности, осознавая, что ООО «Ситистрой», ООО «ИнвестСтрой», ООО «СК «Мастер», ООО «МегаДом», ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «Энергострой Холдинг», фактически никаких работ не выполняли и услуг не предоставляли для ООО ГК «Армада Холдинг», с целью создания видимости наличия законных оснований для перечисления денежных средств на расчетные счета фиктивных контрагентов и введения в заблуждение налоговых органов о деятельности организации и объемах фактически произведенных организацией затрат, неустановленным способом получил в свое распоряжение фиктивные документы (договоры, акты, счет фактуры и другие) о якобы имевшихся взаимоотношениях между ООО ГК «Армада Холдинг» с вышеуказанными фиктивными организациями по поводу выполнения работ и предоставления услуг. Полученные неустановленным способом заведомо для него фиктивные документы Павлов Г.Л. подписывал и в течение 2014-2015 г.г. отражал в бухгалтерском учете организации и налоговых декларациях по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль организации, а также организовал перечисление денежных средств на расчетные счета ООО «Ситистрой», ООО «ИнвестСтрой», ООО «СК «Мастер», ООО «МегаДом», ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «Энергострой Холдинг», за якобы выполненные работы и предоставленные услуги. В продолжение своего преступного умысла, зная о том, что налоговые декларации по налогу на прибыль организации за 2014 год, а также налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2014 года, 2 квартал 2014 года, 3 квартал 2014 года и 4 квартал 2014 года включены заведомо для него ложные сведения о величине произведенных расходов, суммах налоговых вычетов по налогу на добавленную стоимость, суммах налога на добавленную стоимость и на прибыль организации, подлежащих уплате в бюджет, Павлов Г.Л. подписал указанные налоговые декларации с включенными в них заведомо для него ложными сведениями и в период с 01.04.2014 по 28.03.2015 представил в Инспекцию ФНС России № 33 по г. Москве, расположенную по адресу: г. Москва, Походный проезд, домовладение 3. Изложенные умышленные действия Павлова Г.Л., совершенные в нарушение указанных выше норм налогового законодательства, повлекли неуплату ООО ГК «Армада Холдинг» налогов на общую сумму сумма, в том числе налога на прибыль организации за 2014 год в размере 6 089 846 рублей и налога на добавленную стоимость за 1 квартал 2014 года, 2 квартал 2014 года, 3 квартал 2014 года и 4 квартал 2014 года- в размере 5 961 243 рубля. В соответствии со ст. 174 НК РФ уплата налога на добавленную стоимость производится не позднее 20 числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом, а в соответствии со ст.ст. 285, 287 и 289 НК РФ налог на прибыль организации, подлежащий уплате по истечению налогового периода, уплачивается не позднее 28 марта года следующего за истекшим. Указанные выше суммы налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации, не исчисленные в результате описанных преступных действий Павлова Г.Л., до 28.03.2015 года и по настоящее время в бюджет не уплачены. Таким образом, Павлов Г.Л., в результате вышеописанных действий, осуществленных в нарушение вышеуказанных норм налогового законодательства, в том числе ст.ст. 171, 172, 173, 174 НК РФ, а так же ст.ст. 247, 252, 253, 274 НК РФ, совершил уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации с ООО ГК «Армада Холдинг» путем включения в налоговые декларации по налогу на прибыль организации за 2014 год, а также налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2014 года, 2 квартал 2014 года, 3 квартал 2014 года и 4 квартал 2014 года, заведомо ложных сведений о величине произведенных расходов, суммах налоговых вычетов, суммах налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организации, подлежащих уплате в бюджет, на общую сумму сумма, что превышает пять миллионов рублей и 25% подлежащих уплате сумм налогов и является крупным размером. В судебном заседании подсудимый Павлов Г.Л. вину в совершении преступления признал полностью, указав, что предъявленное обвинение ему понятно, заявил о согласии с предъявленным обвинением в полном объёме, в связи с чем поддержал ранее заявленное им ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, порядок обжалования приговора, постановленного при особом порядке рассмотрения дела, Павлову Г.Л. разъяснены и понятны. Ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства Павловым Г.Л. заявлено на надлежащей стадии уголовного судопроизводства, добровольно и после консультации с защитником. Государственный обвинитель Алыпов О.В. не возражал против постановления приговора в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ. Защитник поддержал ходатайство подсудимого Павлова Г.Л. о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд считает возможным постановить приговор без судебного разбирательства, поскольку имеются основания применения особого порядка принятия судебного решения в соответствии с Главой 40 УПК РФ, так как в судебном заседании государственный обвинитель и защитник выразили согласие с ходатайством подсудимого о принятии судебного решения в особом порядке судебного разбирательства; суд удостоверился, что ходатайство Павловым Г.Л. заявлено добровольно и при участии защитника, а характер и последствия заявления им ходатайства об особом порядке принятия судебного решения Павлов Г.Л. осознает. При этом обвинение, с которым согласился подсудимый Павлов Г.Л., обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по делу. С учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 325-ФЗ в Примечания к ст. 199 УК РФ, суд квалифицирует действия подсудимого Павлова Г.Л. по ч. 1 ст. 199 УК РФ, как уклонение от уплаты налогов с организации, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, соглашаясь с позицией государственного обвинителя о необходимости такой квалификации. Принимая решение, суд исходит из того , что указанный Федеральный закон является законом , улучшающим положение Павлова Г.Л., и имеет обратную силу, а исследование доказательств для квалификации действий подсудимого Павлова Г.Л. по ч. 1 ст. 199 УК РФ не требуется. В соответствии с требованиями ст. 6 УК РФ и ч. 3 ст. 60 УК РФ, при назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и на условия жизни его семьи. Также суд учитывает обстоятельства совершения Павловым Г.Л. преступления, последующее поведение подсудимого. Подсудимым Павловым Г.Л. совершены умышленные преступные действия, в соответствии со ст. 15 УК РФ, отнесённые к категории преступлений небольшой тяжести. Изучение данных о личности подсудимого Павлова Г.Л. показало, что подсудимый ранее не судим, имеет многочисленные положительные характеристики, на учетах в НД и ПНД не состоит, имеет на иждивении двух малолетних детей. С учетом данных о личности подсудимого, поведения Павлова Г.Л. в судебном заседании, оснований сомневаться в способности подсудимого осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими у суда не имеется. Суд признает подсудимого Павлова Г.Л. вменяемым. Обстоятельством, смягчающим наказание Павлова Г.Л., в соответствии с п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ, суд признает наличие у него двух малолетних детей. Кроме того , в соответствии с ч. 2 ст. 61 УК РФ суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого Павлова Г.Л., признание им вины в совершении преступления и раскаяние в содеянном, положительные характеристики, привлечение к уголовной ответственности впервые. Обстоятельств, отягчающих наказание Павлова Г.Л. не имеется. Вместе с тем, и каких-либо исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами совершенного преступления, поведением подсудимого Павлова Г.Л. во время его совершения, а также других юридически значимых обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности содеянного им и дающих основания для применения положений ст. 64 УК РФ, судом не установлено, как не установлено и обстоятельств, влекущих освобождение Павлова Г.Л. от уголовной ответственности или от наказания, предусмотренных главами 11 и 12 УК РФ или Примечанием 2 к ст. 199 УК РФ. Суд считает, что цели наказания – восстановление социальной справедливости, исправление осужденного и предупреждение совершения им нового преступления, в данном случае могут быть достигнуты без изоляции Павлова Г.Л. от общества, полагая соразмерным и содеянному, и данным о личности подсудимого назначение ему наказания в виде штрафа, установленного в твердой денежной сумме, а не кратного размеру заработной платы или иного дохода осужденного.

Исходя из положений ч. 2 ст. 97 УПК РФ о необходимости обеспечения исполнения приговора, и оценивая установленные судом обстоятельства дела и данные о личности Павлова Г.Л., суд считает необходимым до вступления приговора в законную силу оставить без изменения ранее избранную в отношении Павлова Г.Л. меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Принимая решение о вещественных доказательствах по уголовному делу, суд считает, что документы, изъятые в ходе расследования уголовного дела и хранящиеся при материалах дела, должны храниться при деле. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Павлов Г.Л. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства в размере 150 000 (ста пятидесяти тысяч) рублей. До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Павлов Г.Л. оставить без изменения- в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Вещественные доказательства: предметы и документы, изъятые в ходе обыска 22.09.2015 в помещении ООО ГК «Армада Холдинг», а именно: счёт-фактура №159 от 31 января 2015 между ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «ГК«Армада Холдинг», счёт-фактура №178 от 28 февраля 2015 между ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «ГК«Армада Холдинг»; документы изъятые в ходе выемки 13.01.2016 года в помещении ООО «ГК «Армада Холдинг», а именно: флеш-накопитель красного цвета с надписью «Transcend» в памяти которого имеются следующие сведения: выгрузки полной базы «1С» за период с 01.01.2014 по настоящее время; налоговые регистры по учёту прямых и косвенных расходов за 2014-2015 г.г.; выгрузки из базы субконто для целей налогового учёта с группировкой по контрагентам ООО «Ситистрой», ООО «ИнвестСтрой», ООО «СК «Мастер», ООО «МегаДом», ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «Энергострой Холдинг» за период с 01.01.2014 по настоящее время; анализ счетов 60 «Расчёты с поставщиками и подрядчиками» и 76 «Расчёты с разными кредиторами и дебиторами» за период 01.01.2014 по настоящее время, для целей налогового учёта с группировкой по субсчетам, по договорам, по контрагентам ООО «Ситистрой», ООО «ИнвестСтрой», ООО «СК «Мастер», ООО «МегаДом», ООО «ГрандСтройИнвест» и ООО «Энергострой Холдинг»; анализ счёта 26 «Общехозяйственные расходы» за период с 01.01.2014 по настоящее время, с группировкой по счёту: субсчетам и номенклатурным группам; анализ счетов 90 «Продажи» и 20 «Основное производство» за период с 01.01.2014 по настоящее время, с группировкой счету: субсчетам и номенклатурным группам, а так же с группировкой по корреспондирующим счетам: по счетам корреспондирующих счетов; предметы и документы, изъятые в ходе выемки 25.12.2015 в помещении ООО «ГК «Армада Холдинг», а именно: флеш-накопитель красного цвета с надписью «Transcend», содержащий информацию по компаниям ООО «ИнвестСтрой», ООО «СитиСтрой», ООО «СК «Мастер», ООО «МегаДом», ООО «ГрандСтройИнвест», ООО «Энергострой Холдинг»: оборотно-сальдовые ведомости по счёту 60, карточки по счёту 60, анализ субконто, оборотно-сальдовые ведомости по сёту 76, а так же анализ счёта (20, 25, 26, 60, 76, 90), карточки счетов (20, 25, 26, 60, 90), оборотно сальдовые ведомости по счетам (20, 25, 26, 90), регистр учёта операций приобретения имущества работ, целей, прав регистрационного учёта прочих расходов, регистр учёта прочих расходов на производство; сшив документов на 50 листах в отношении ООО «ГК«Армада Холдинг», в котором содержатся следующие документы: приказ № 1/б об учетной политике организации ООО ГК «Армада Холдинг»для целей бухгалтерского и налогового учета от 30.09.2013 на 1 листе; приложение №1 к приказу № 1/б от 30.09.2013 Положение «Об учетной политике организации» на 10 листах; учетная политика ООО ГК «Армада Холдинг» в части ведения налогового учета на 5 листах; приложение № 1 к положению об учетной политики ООО ГК «Армада Холдинг» на 5 листах; приложение №3 к положению оборотной политики ООО ГК «Армада Холдинг» на 5 листах; приложение № 4 к положению об учетной политики ООО ГК Армада Холдинг» на 10 листах; приложение № 5 к положению об учетной политики ООО ГК «Армада Холдинг» на 1 листе; карточка индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов на 1 листе; приложение № 7 к положению об учетной политики ООО ГК «Армада Холдинг» на 1 листе; приложение № 8 к положению об учетной политики ООО ГК «Армада Холдинг» на 11 листах; документы, изъятые в ходе проведения обследования 23.06.2015 в помещении ООО «ГК «Армада Холдинг», а именно: книга покупок в отношении ООО ГК «Армада Холдинг» за период с 02.10.2014 по 31.12.2014 на 52 л; книга продаж ООО ГК «Армада Холдинг» за период с 01.04.2014 по 30.06.2014 на 4 л.; счет-фактура № 48 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 51 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 30.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 60 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № А8 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 04.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № А36 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Горизонт» от 07.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № А39 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд девелопмент» от 16.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 17 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.04.2014 на 1 л.; счет- фактура № 18 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 19 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 20 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.04.2014 на 1 л.; счет- фактура № 21 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.04.2014 на 1 л.; счет- фактура № 22 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 25.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 23 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 25.04.2014 на 1 л.; счет- фактура № 24 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 25.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 25 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «ЮНИНОВА Констракшн» от 25.04.2014 на 1 л.; счет- фактура № ASD-39954962-77 между ОАО «МегаФон» и ООО ГК «Армада Холдинг» от 28.04.2014 ; счет-фактура № А9 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 28.04.2014 на 1 л.; счет-фактура № 28 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 29 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 30 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.05.2014 на 1 л; счет-фактура № 31 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 32 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 33 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 34 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 35 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 43 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 40 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 41 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 42 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 44 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 46 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № 47 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л.; счет- фактура № 49 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.05.2014 на 1 л; счет-фактура № 50 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № А6 между ООО ГК «Армада Холдинг»и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 29.05.2014 на 1 л.; счет-фактура № А7 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 03.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 52 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 53 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 54 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 55 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 56 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 57 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 года на 1 л.; счет-фактура № 58 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 59 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 61 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 81 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № А38 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина » от 24.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 62 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 63 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЗагородТелеком» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 64 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЗагородТелеком» от 25.06.2014 на 1 л.; счет- фактура № 65 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЗагородТелеком» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 66 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 67 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 68 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 69 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 70 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 71 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй груп» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 73 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 74 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 26.06.2014 на 1 л.; счет- фактура № 75 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 76 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 77 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 78 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 26.06.2014 на 1 л.; счет-фактура № 80 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные горки» от 27.06.2014 на 1 л.; счет- фактура № 86 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 30.06.2014 на 1 л.; поступление товаров и услуг для ООО ГК «Армада Холдинг» от 31.03.2014 на 1 л.; книга продаж ООО ГК «Армада холдинг» за период 01.07.2014 по 30.09.2014 на 4 л.; счет-фактура № 149 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 01.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 152 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 01.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А55 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 01.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А46 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 02.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А23 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 07.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А40 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент»» от 08.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А62 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 08.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А24 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 10.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А25 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 15.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А19 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 16.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А53 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 98 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 99 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 100 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 101 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 102 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А56 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 21.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А26 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 22.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А41 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 22.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 103 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.07.2014 на 1 л.; счет- фактура № 104 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 105 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй груп» от 25.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 106 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 107 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 25.07.2014 на 1 л.; счет- фактура № 108 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 25.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 112 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 31.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 113 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 31.07.2014 на 1 л.; счет- фактура № 116 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Загород Телеком» от 25.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 117 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 31.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 153 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 31.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № 150 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 31.07.2014 на 1 л.; счет- фактура №115 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 31.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А42 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 31.07.2014 на 1 л.; счет-фактура № А60 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО ««Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент»» от 31.07.2014 на 1 л.; счет- фактура № А47 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 06.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А48 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 06.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А63 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 06.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 118 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 07.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А15 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 11.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А13 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО «ПК«ТЕРМОСЕРВИС» от 15.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 126 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 127 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 128 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 129 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 130 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 131 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 132 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 133 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А58 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Пром-маркет» от 21.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 140 между ООО ГК «АрмадаХолдинг» и ООО ««Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент»» от 25.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 141 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 25.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 148 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 26.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А16 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 27.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А17 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 28.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № 157 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 31.08.2014 года на 1 л.; счет-фактура № 154 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 31.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А14 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО «ПК «ТЕРМОСЕРВИС» от 20.08.2014 на 1 л.; счет-фактура № А18 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 02.09.2014 на 1 л.; счет- фактура № А54 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 09.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А49 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 10.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А50 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 15.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 175 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 17.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А61 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 17.09.2014 на 1 л.; счет- фактура № А22 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 18.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 161 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 160 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А52 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 23.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А51 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 24.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 162 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 163 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 164 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 165 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.09.2014 на 1 л.; счет- фактура № 176 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ТЕРМОСЕРВИС» от 25.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А59 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 26.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № А155 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 30.09.2014 на 1 л.: счет-фактура № 170 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 30.09.2014 на 1 л.; счет- фактура № 171 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 30.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 173 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 30.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 193 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО «Сефко» от 30.09.2014 на 1 л.; счет-фактура № 155 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 30.09.2014 на 1 л.; заключительный лист на 1 л.; книга продаж ООО ГК «Армада Холдинг» в период с 01.01.2014 по 31.03.2014 на 2 л.; счет- фактура № 1 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.01.2014 на 1 л.; счет-фактура №2 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО Строительная компания «Спецподземстрой» от 01.02.2014 на 1 л.; счет-фактура № А2 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 07.02.2014 на 1 л.; счет-фактура № 2.1 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Армада Холдинг» от 24.02.2014 на 1 л.; счет- фактура № 3 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 28.02.2014 на 1 л.; счет-фактура № А29 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 04.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № А3 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 18.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № А4 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 18.03.2014 на 1 л., счет-фактура № 4 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 5 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СтройСетьСервис» от 20.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 6 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 7 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.03.2014 на 1 л.; счет- фактура № 8 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 20.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № А5 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 20.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 9 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 10 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.03.2014 на 1 л.; счет- фактура № 11 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 12 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 13 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй Груп» от 25.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 14 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.03.2014 на 1 л.; счет-фактура № 15 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.03.2014 на 1 л.; счет- фактура № 16 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Атланс-СК» от 31.03.2014 на 1 л.; книга продаж ООО ГК «Армада Холдинг с период с 01.10.2014 по 31.12.2014 на 4 л.; счет-фактура № 174 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Атланс-СК» от 01.10.2014 на 1 л.; счет- фактура № А20 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «МОЛОКОВО» от 06.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № А21 между ООО ГК «Армада Холдинг» и «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 07.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № А27 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 17.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 172 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 20.10.2014 на 1 л.; счет- фактура № 177 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 178 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 179 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура №180 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 186 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 190 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 177 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № А31 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 20.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 159 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 181 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 182 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 189 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 192 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент»25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 231 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО «ПК «ТЕРМОСЕРВИС» от 25.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № А32 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 28.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 225 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 30.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 226 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 30.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № А71 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 30.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 184 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 185 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 187 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.10.2014 на 1 л.; счет- фактура № 197 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 31.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 198 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 31.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 2.2 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 31.10.2014 на 1 л.; счет-фактура № 168 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Южные Горки» от 31.10.2014 на 1 л.; счет- фактура № А35 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 05.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № А43 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 17.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № А33 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 19.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № А34 междуООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 19.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № А37 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 05.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 212 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 217 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 218 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 219 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 220 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 221 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № А64 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 21.11.2014 на 1 л.; счет- фактура № 211 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 24.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 214 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 24.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 215 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 24.11.2014 на 1 л.; счет- фактура № 216 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 24.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 205 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 207 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 25.11.2014 на 1 л.; счет- фактура № 213 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 222 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй груп» от 25.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 223 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «АрДиАй груп» от 25.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 224 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 229 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 28.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 227 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 28.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 203 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 30.11.2014 на 1 л.; счет- фактура № 204 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 30.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 248 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 30.11.2014 на 1 л.; счет-фактура № 252 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПСО-Строй» от 10.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 256 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ЗАО «ПК «ТЕРМОСЕРВИС» от 14.12.2014 на 1 л. счет-фактура № 232 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 15.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 233 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЮНИНОВА Констракшн» от 15.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 258 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 260 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 263 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 266 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 267 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 269 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 271 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 272 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 273 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 275 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 16.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 234 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 17.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 245 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 17.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 251 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СК «БОМЕР» от 17.12.2014

на 1 л.; счет-фактура № 276 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 17.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 281 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 18.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 238 между ООО ГК «Армада Холдинг» и МОЛОКОВО от 20.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 239 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 240 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 20.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № А45 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Аматол» от 24.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 243 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Управляющая компания «Терра Эссет Менеджмент» Д.У.ЗПИФ недвижимости «Лэнд Девелопмент» от 25.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № А66 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 26.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № А65 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 29.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 253 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Западная долина» от 30.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 228 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЭКОНЕН» от 31.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 230 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Орбита» от 31.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 235 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 31.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 236 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 31.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 237 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ЕвроСити» от 31.12.2014 на 1 л.; счет- фактура № 255 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» от 31.12.2014 на 1 л.; счет-фактура № 280 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГОРИЗОНТ» от 31.12.2014 на 1 л.; заключительный лист прошитый белой лентой с оттиском печати ООО ГК «Армада Холдинг» на 1л.; оборотно-сальдовая ведомость по счету 60 ООО ГК «Армада Холдинг» за 2013 на 2 л.; оборотно-сальдовая ведомость по счету 60 ООО ГК «Армада Холдинг» за 2014 на 7 л.; оборотно-сальдовая ведомость ООО ГК «Армада Холдинг» по счету 60 за 2015 на 7 л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с .01.10.2013 по 31.12.2013 на 9л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с .01.01.2014 по 31.03.2014 на 17 л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с .01.04.2014 по 30.06.2014 на 39 л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с 01.07.2014 по 30.09.2014 на 42 л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с 01.01.2015 по 31.03.2015 на 39 л.; книга покупок ООО ГК «Армада Холдинг» за период с .01.04.2015 по 30.06.2015 на 36 л.; документы, изъятые в ходе проведения обследования 05.03.2015 в помещении ООО «ГК «Армада Холдинг», а именно: договор подряда № 4/05-СП от 30.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 5 листах; приложение № 1 к Договору № 4/05-СП от 30.05.2014 Сметный расчет на 2 листах; акт о приемке выполненных работ от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 2 листах; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счет-фактура № 4/05-СП-324 от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор подряда №327 от 15 декабря 2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 4 листах; акт о приемке выполненных работ от 20.01.2015 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 20.01.2015 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счет-фактура № 143 от 20.01.2015 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; акт сверки взаимных расчётов за период 2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор подряда 3/05-СП от 27.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 5 листах; акт о приёмке выполненных работ от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счёт-фактура №3/05-СП-325 от 25.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор подряда №1/06-СП от 02.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 5 листах; приложение №1 к договору №1/06-СП от 02.06.2014 на 1 листе; акт о приёмке выполненных работ от 20.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 20.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счёт-фактура №1/06-СП-298 от 20.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор подряда №1/10-СП от 21.09.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 5 листах; приложение №1 к договору №1/10-СП от 21.09.2014 на 1 листе; акт о приёмке выполненных работ от 20.10.2014 г между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 20.10.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счёт-фактура №1/10-СП-546 от 20.10.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор подряда №2/05-СП от 27.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 5 листах; приложение №1 к договору №2/05-СП от 27.05.2014 г на 1 листе; акт о приёмке выполненных работ от 25.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 25.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; счёт-фактура №2/05-СП-361 от 25.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ГрандСтройИнвест» на 1 листе; договор поставки №32-2014 от 22.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 5 листах; счёт- фактура №289 от 18.11.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; товарная накладная №314 от 09.12.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; счёт-фактура №320 от 09.12.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; товарная накладная №278 от 18.11.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; счёт-фактура №204 от 18.09.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; товарная накладная №201 от 18.09.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; счёт-фактура №189 от 21.08.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; товарная накладная №189 от 21.08.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; счёт-фактура №119 от 25.07.2015 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; товарная накладная №119 от 25.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Бизнес групп» на 1 листе; договор подряда №09/07-14 от 09.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 5 листах; счёт-фактура №0128 от 30.09.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0078 от 31.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0079 от 31.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0081 от 30.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0082 от 30.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №80 от 19.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0053 от 30.04.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0086 от 16.12.2013 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; счёт-фактура №0092 от 31.07.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «ПроектИнжСтрой» на 1 листе; договор подряда №3/10-СП от 25.09.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 5 листах; приложение №1 к договору строительного подряда №3/10-СП от 25.09.2014 г на 1 листе; акт о приёмке выполненных работ от 31.10.2014 между ООО ГК «Ар мада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 2 листах; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 31.10.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; договор подряда №2/10-СП от 15.10.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 5 листах; приложение №1 к договору №2/10-СП от 15.10.2014 на 1 листе; договор подряда №2/12-СП от 30.12.2013 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 5 листах; приложение №1 к договору №2/12-СП от 30.12.2013 на 1 листе; приложение №2 к договору №2/12-СП от 30.12.2013 на 1 листе; приложение №3 к договору №2/12-СП от 30.12.2013 на 1 листе; справки о стоимости выполненных работ и затрат №1, 2, 3 от 20.04.2014года между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 3 листах; акты о приёмке выполненных работ №1, 2, 3 от 20.04.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 4 листах; договор подряда №01/12-СП от 27.12.2013 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 5 листах; приложение №1 к договору №01/12-СП от 27.12.2013 на 2 листах; приложение №2 к договору №01/12-СП от 27.12.2013 на 2 листах; приложение №3 к договору №01/12-СП от 27.12.2013 на 1 листе; справки о стоимости выполненных работ и затрат №1, 2, 3 от 20.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 3 листах; справка о стоимости выполненных работ и затрат от 20.06.2014 на 1 листе; акты о приёмке выполненных работ №1, 2, 3 от 20.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 5 листах; акт о приёмке выполненных работ от 20.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт на оплату №Э-332 от 25.12.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт- фактура №2071 от 20.11.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт-фактура №1/12-СП-481 от 20.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт-фактура №1/12-СП-482 от 20.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт- фактура №1/12-СП-483 от 20.05.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт-фактура №1/12-СП-507 от 20.06.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт- фактура №2/12-СП-347 от 20.04.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт- фактура №2/12-СП-348 от 20.04.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе; счёт-фактура №2/12-СП-349 от 20.04.2014 между ООО ГК «Армада Холдинг» и ООО «Энергострой Холдинг» на 1 листе – хранить при деле; хранящиеся в камере вещественных доказательств СУ по СЗАО ГСУ СК России по г. Москве системный блок «flextron» персонального компьютера ТУ 4013-001-4829141-2004 220ИВ, 50 Гц, 500 Вт max Серийный номер телефонг., системный блок «flextron» персонального компьютера ТУ 4013-001-48529141-2004 220ИВ, 50Гц, 500 Вт max Серийный номер: 1448031 2011г, после уничтожения содержащихся на них файлов с ключевыми словами: ООО «ГрандСтройИнвест», ООО «ИнвестСтрой», ООО«СИТИСТРОЙ», ИННтелефон,ИНН телефон, ИНН телефон, ИНН телефон, ООО «Энергострой Холдинг», ИНН телефон,- возвратить собственнику.

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам Московского городского суда через Тушинский районный суд города Москвы в течение десяти суток со дня его провозглашения.

В соответствии со ст. 317 УПК РФ приговор, постановленный в соответствии со ст. 316 УПК РФ, не может быть обжалован в апелляционном порядке по основанию, предусмотренному п. 1 ст. 389.15 УПК РФ, то есть ввиду несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции. В случае подачи апелляционной жалобы осуждённый вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции. О наличии такого ходатайства должно быть указано в апелляционной жалобе или в возражениях на жалобы, представления, принесённые другими участниками уголовного процесса, либо в отдельном заявлении.

Судья: Аринкина Н.Л.