Приговор суда по ч. 2 ст. 165 УК РФ № 01-0392/2015 | Судебная практика

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Москва 11 сентября 2015 года

Тушинский районный суд г. Москвы в составе судьи Луниной Н.Н.,

При секретаре Никитине Г.А.,

с участием государственного обвинителя, помощника Тушинского межрайонного прокурора СЗАО г. Москвы Березиной А.В.,

Подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы.,

защитника – адвоката Симонова И.Б., представившего ордер № 109 и удостоверение № 11 798 ,

Представителя потерпевшего Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» в лице Кубышкина А.В. (по доверенности),

Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела

№ 1- 392/15 в отношении Абдуллаева В. Д., ранее не судимого,

Обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Абдуллаев В. Д. оглы совершил причинение имущественного ущерба собственнику имущества путем обмана при отсутствии признаков хищения, причинившее особо крупный ущерб.

Абдуллаев В.Д. на основании приказа № 5/п от 12 марта 2010 года занимает должность генерального директора Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Дестен ПК» (ИНН <...>, ОГРН <...>, фактический адрес: г. Москва, <...>), то есть являлся единоличным исполнительным органом, осуществляющим руководство текущей деятельностью ООО «Дестен ПК». Основным направлением деятельности ООО «Дестен ПК» является производство (сборка из комплектующих деталей) и продажа компьютерной техники на территории Российской Федерации.

Абдуллаев В.Д., имея умысел на извлечение материальной выгоды, искусственно создавая условия для невыполнения обязательств, возложенных требованиями ст. ст. 1245 и 1270 Гражданского кодекса РФ и Постановления Правительства РФ от 14.10.2010 года № 829 на возглавляемое им ООО «Дестен ПК», уклонился от уплаты вознаграждения в адрес Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» (ИНН <...>, далее по тексту «РСП»), расположенной по адресу: г. Москва, <...>, имеющей государственную аккредитацию на осуществление деятельности в соответствующей сфере коллективного управления и являющейся единственной организацией на территории РФ, уполномоченной на сбор средств для выплаты вознаграждения неограниченному кругу авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений, за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, подлежащих уплате производителями оборудования и материальных носителей, используемых для такого воспроизведения, чем причинил «РСП» имущественный ущерб. Так, в соответствии со ст. 1245 Гражданского кодекса РФ авторам, исполнителям, изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений принадлежит право на вознаграждение за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений исключительно в личных целях. Такое вознаграждение имеет компенсационный характер и выплачивается правообладателям за счет средств, которые подлежат уплате изготовителями и импортерами оборудования и материальных носителей, используемых для такого воспроизведения. Перечень оборудования и материальных носителей, а также размер и порядок сбора соответствующих средств утверждаются Правительством Российской Федерации. Сбор средств для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях осуществляется аккредитованной организацией. Средства для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях не взимаются с изготовителей того оборудования и тех материальных носителей, которые являются предметом экспорта, а также с изготовителей и импортеров профессионального оборудования, не предназначенного для использования в личных целях.

В соответствии с Положением «о сборе средств для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, подлежащих уплате изготовителями оборудования и материальных носителей, используемых для такого воспроизведения», утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.10.2010 года № 829 «О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях» под изготовлением оборудования и материальных носителей понимается выполнение любых видов производственных или технологических операций, включая сборку, в результате которых создаются оборудование и материальные носители. Изготовителем оборудования и материальных носителей признается организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, осуществляющие изготовление оборудования и материальных носителей, на которых в соответствии со статьей 1245 Гражданского кодекса РФ возложена обязанность по уплате средств для выплаты авторам, исполнителям и изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений вознаграждения. Реализация оборудования и материальных носителей предусматривает передачу на возмездной или безвозмездной основе изготовителем оборудования и материальных носителей права собственности на них другому лицу. Размер средств для выплаты вознаграждения устанавливается в процентном отношении к цене реализации изготовителем оборудования и материальных носителей единицы соответствующего оборудования и материальных носителей. Уплата средств для выплаты вознаграждения должна осуществляться изготовителями оборудования и материальных носителей по итогам каждого отчетного периода исходя из цены на реализованные оборудование и материальные носители. Изготовитель оборудования и материальных носителей обязан представлять в аккредитованную организацию отчет о реализации оборудования и материальных носителей, а также документы в отношении произведенных оборудования и материальных носителей, содержащие описание, информацию о количестве и цене реализации оборудования и материальных носителей, а также соответствующие им коды по Общероссийскому классификатору продукции. Расчет суммы средств для выплаты вознаграждения должен осуществляться изготовителем оборудования и материальных носителей самостоятельно.

В соответствии с Перечнем оборудования и материальных носителей, используемых для свободного воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, с указанием размера средств, подлежащих уплате изготовителями таких оборудования и материальных носителей, утвержденным постановлением Правительства РФ от 14.10.2010 года № 829, размер подлежащего уплате вознаграждения составляет 1% от цены реализации единицы оборудования и материальных носителей.

В соответствии со Свидетельством № РОК-06/10 о государственной аккредитации организации по управлению правами на коллективной основе, выданным Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура) 26 октября 2010 года на основании Приказа № 167 от 24 сентября 2010 года, организацией, имеющей право осуществлять деятельность в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Правообладателей».

В период времени с 30 октября 2010 года по 30 июня 2014 года ООО «Дестен ПК», возглавляемое Абдуллаевым В.Д. произвело и реализовало на территории Российской Федерации, то есть не для целей экспорта, ноутбуков Ultrabook DESTEN EasyBook X354, моноблоков DESTEN eVolution, системных блоков eStudio и системных блоков DESTEN eVolution, на общую сумму 270 785 467 рублей 38 копеек. Данное оборудование не является профессиональным, то есть предназначено для использования в личных целях.

В соответствии с вышеуказанными нормативно-правовыми актами ООО «Дестен ПК» обязано было выплатить в качестве вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях денежные средства в сумме 2 707 854 рублей 68 копеек, что составляет 1% от общей стоимости произведенного и реализованного на территории РФ за вышеуказанный период оборудования.

Однако Абдуллаев В.Д., имея умысел на извлечение выгоды для возглавляемого им ООО «Дестен ПК» и причинения имущественного ущерба «РСП», будучи неоднократно осведомленным сотрудниками «РСП» о действии вышеуказанных нормативно-правовых актов, систематически в указанный период времени умышленно уклонялся от исполнения возложенных на него данными нормативно-правовыми актами обязанностей, а именно:

- не представлял в аккредитованную организацию отчет о реализации

оборудования и материальных носителей, а также документы в

отношении произведенных оборудования и материальных носителей,

содержащие описание, информацию о количестве и цене реализации

оборудования и материальных носителей, а также соответствующие им

коды по Общероссийскому классификатору продукции;

- не осуществлял расчет суммы средств для выплаты вознаграждения,

предусмотренного ст. 1245 Гражданского кодекса РФ;

- не осуществлял выплату денежных средств в качестве вознаграждения

за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных

произведений исключительно в личных целях.

Указанными действиями Абдуллаев В.Д. вводил в заблуждение сотрудников «РСП» относительно факта осуществления ООО «Дестен ПК» деятельности по производству (сборки из комплектующих деталей) и продаже компьютерного оборудования, а также относительно количества и технических характеристик произведенного ООО «Дестен ПК» оборудования, а соответственно и суммы денежных средств, подлежащих уплате в качестве вознаграждения.

Таким образом, Абдуллаев В.Д., в указанный период времени причинил Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» имущественный ущерб путем обмана при отсутствии признаков хищения на сумму 2 707 854 рублей 68 копеек, то есть в особо крупном размере.

Подсудимый Абдуллаев В.Д. оглы вину в совершении преступления не признал и по обстоятельствам дела показал суду следующее.

ООО «ДЕСТЕН ПК» располагается по адресу: г. Москва, <...>. С 2010 года по настоящее время он является генеральным директором и главным бухгалтером Общества.

Основным направлением деятельности ООО «ДЕСТЕН ПК» является производство системных блоков персональных компьютеров, моноблоков, защищенных ноутбуков, а именно их сборка из приобретенных у поставщиков комплектующих. В основном компания работает с корпоративными клиентами. В различные периоды времени ООО «ДЕСТЕН ПК» выпускал различные линейки компьютеров - например, «eStudio» - линейка домашних компьютеров, отличавшихся более мощной видеокартой, более мощным процессором, однако примерно с 2009 г. производство данных компьютеров прекращено; «eVolution» - линейка компьютеров для офиса, параметры производительности которых подобраны таким образом, чтобы обеспечивать работу исключительно в условиях офиса и подобраны для офисных программ. Данная линейка компьютеров выпускается по настоящее время. Данные компьютеры не предназначены для личного использования. Также компания занимается производством серверов. Практически на всем производимом их компанией оборудовании можно работать с медиа контентом, а именно с аудио и видео файлами, а также снимками и фотографиями. Работа с медиа контентом подразумевает способность видоизменения файлов и их копирование при установке на компьютер соответствующих программ. Производимое ими оборудование позволяет производить копирование музыкальных произведений, кинофильмов, как на компакт-диски (CD, DVD, Blue-Ray), так и на внешние электронные носители информации (флэшки, внешние жесткие диски и т.п.), вместе с тем, данное оборудование не позволяет самостоятельно записывать аудио и видео файлы без подключения дополнительных периферийных устройств, таких как микрофоны, внешние камеры. Абсолютно все производимое их компанией оборудование имеет USB-входы для подключения периферийных устройств, таких как, например, флэш- карты или внешние жесткие диски. Также абсолютно ко всему производимому их компанией оборудованию возможно подключить звуковоспроизводящую аппаратуру.

Все комплектующие являются импортными, то есть были ранее ввезены на территорию Российской Федерации.

Вся информация о количестве произведенной и реализованной продукции фиксируется бухгалтером в программе «1C», установленной на одном из рабочих компьютеров офиса.

Относительно ООО «РСП» показал, что в адрес ООО «ДЕСТЕН ПК» поступало несколько писем от ООО «РСП» с просьбой предоставить отчет о реализуемой продукции, с приложением договора. После анализа данных документов и принимая во внимание, что в организации в 2010 году введен и действует режим коммерческой тайны, он принял решение о невозможности предоставления запрашиваемой информации. Личных бесед – ни посредством телефонной связи, ни лично - с представителями ООО «РСП» не вел. Полагает, что взаимоотношения между ООО «ДЕСТЕН ПК» и ООО «РСП» лежат исключительно в плоскости гражданского права.

Суд, исследовав представленные доказательства по делу, приходит к выводу, что вина подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы в совершении преступления доказана полностью и объективно.

Доказательствами, подтверждающими вину подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы в совершении преступления, предусмотренного п. «Б» ч. 2 ст. 165 УК РФ признано следующее.

Из показаний представителя потерпевшего Павловой А.В., допрошенной в ходе судебного следствия следует, что представляет правовые интересы ООО «Российского Союза Правообладателей» (далее по тексту «РСП»), основной задачей которого является сбор средств для выплаты вознаграждения, установленного статьей 1245 Гражданского кодекса Российской Федерации. Согласно пункту 1 статьи 1245 Гражданского кодекса РФ авторам, исполнителям, изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений принадлежит право на вознаграждение за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений. Такое вознаграждение выплачивается правообладателям за счет средств, которые выплачивают изготовители и импортеры оборудования и материальных носителей, которое позволяет осуществлять запись или копирование фонограмм и аудиовизуальных произведений. Перечень оборудования и материальных носителей, а также размер и порядок сбора соответствующих средств утверждены постановлением Правительства РФ от 14 октября 2010 г. № 829 «О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях». В соответствии с Постановлением № 829, под изготовлением оборудования и материальных носителей понимается выполнение любых видов производственных или технологических операций, включая сборку, в результате которых создаются оборудование и материальные носители. Размер средств для выплаты вознаграждения, подлежащих к уплате изготовителями, также установлен постановлением Правительства РФ №829 и составляет 1% от цены цене реализации изготовителем единицы соответствующего оборудования и материальных носителей. Согласно пункту 2 статьи 1245 Гражданского кодекса РФ сбор средств для выплаты вознаграждения осуществляется организацией, аккредитованной в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях. По результатам проведенной в 2010 году аккредитации, приказом Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура) от 24.09.2010 г. № 167 Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» (РСП) предоставлена государственная аккредитация на осуществление деятельности в вышеуказанной сфере коллективного управления, в связи с чем, РСП является единственной организацией, уполномоченной на сбор вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях. РСП в соответствии со своим уставом как аккредитованная организация по управлению правами на коллективной основе выполняет функции по сбору, распределению и выплате указанного вознаграждения правообладателям. Обязанность по выплате вознаграждения возлагается на всех изготовителей, производящих оборудование и материальные носители, указанные в Постановлении № 829, начиная с 26.10.2010 года (то есть, начиная с даты вступления в силу Постановления № 829). В компетенцию возглавляемого им отдела входит, помимо сбора вознаграждения с импортеров, взаимодействие с изготовителями оборудования и материальных носителей, перечень которых определен Постановлением РФ № 829. В рамках исполнения возложенных на отдел задач, сотрудники занимаются поиском изготовителей, как из открытых источников (интернет, реклама и т.п.), так и посредством направления запросов в государственные органы статистики и организации, занимающиеся продажей товаров, перечисленных в постановлении Правительства РФ. После выявления факта производства или сборки оборудования, наши сотрудники проводят телефонные или непосредственные переговоры с руководством организаций-изготовителей, а при необходимости направляют письменные обращения с требованием соблюдать требования статьи 1245 Гражданского кодекса Российской Федерации и постановления Правительства РФ № 829. Порядок исполнения обязанности по уплате средств регламентирован Положением о силу пункта 3 Положения о сборе средств для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, подлежащих уплате изготовителями оборудования и материальных носителей, используемых для такого воспроизведения, утв. Постановлением № 829. В соответствии с пунктом 7 Положения о сборе средств изготовитель оборудования и материальных носителей обязан не позднее 10-го числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом, представить в аккредитованную организацию (РСП) отчет о реализации оборудования и материальных носителей по форме, установленной аккредитованной организацией, а также документы в отношении произведенных оборудования и материальных носителей, содержащие описание, информацию о количестве и цене реализации оборудования и материальных носителей, а также соответствующие им коды по Общероссийскому классификатору продукции. Под отчетным периодом понимается 1 квартал. Форма отчетов разработана РСП. Вся необходимая информация также размещена на сайте РСП. Часть плательщиков уплачивает средства, руководствуясь исключительно порядком, установленным Правительством РФ, а часть – просят заключить договор об уплате средств для выплаты вознаграждения, проект которого также размещен на сайте. В случае отказа изготовителей от уплаты вознаграждения, в адрес правонарушителей направляются требования претензионного характера. С момента получения государственной аккредитации, они направили письма с уведомлением о необходимости уплаты вознаграждения в адрес более трехсот изготовителей были направлены. В процессе деятельности РСП, ими было выявлено Общество с ограниченной ответственностью «ДЕСТЕН ПК», являющееся изготовителем оборудования и материальных носителей, используемых для воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях. Это обстоятельство подтверждается как информацией, размещенной на официальном интернет-сайте компании: ***, так и сведениями, полученными РСП от субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих розничную и оптовую продажу электронной продукции. В частности, в ответ на запрос РСП от 28.10.2013 г. №2890/13 ЗАО «Агентство «Твой Праздник», осуществляющее розничную продажу компьютеров (ЭВМ) и иного электронного оборудования, письмом от 30.10.2013 г. исх. № 91/2012 уведомило РСП, что в соответствии с Сертификатами соответствия и иной документацией изготовителем компьютеров под торговой маркой «DESTEN» является именно ООО «ДЕСТЕН ПК». В соответствии со статьей 1245 ГК РФ и постановлением Правительства РФ №829, ООО «ДЕСТЕН ПК» обязано осуществлять выплату вознаграждения в пользу обладателей авторского права и смежных прав. 23 апреля 2013 г. в адрес ООО «ДЕСТЕН ПК» Российским Союзом Правообладателей было направлено письмо, содержащее информацию о порядке уплаты средств для выплаты вознаграждения, предоставления отчета о реализации, иные сведения и документы, необходимые для исполнения ООО «ДЕСТЕН ПК» требований статьи 1245 ГК РФ и постановления Правительства РФ № 829. Указанное письмо и приложенные к нему документы были получены ООО «ДЕСТЕН ПК» 17 мая 2013 г. Однако в нарушение положений статьи 1245 ГК РФ и постановления Правительства РФ № 829 в установленный срок ООО «ДЕСТЕН ПК» уплату средств для выплаты вознаграждения не осуществило, отчет о реализации оборудования и материальных носителей в РСП не представило. Кроме того, сотрудники РСП неоднократно обращались к руководству и сотрудникам компании ООО «ДЕСТЕН ПК» касательно обязанности уплаты средств для выплаты вознаграждения, предусмотренного статьей 1245 Гражданского кодекса РФ, посредством телефонной связи и электронной почты. Так, 23.05.2013 г. по тел. <...>, у сотрудника РСП состоялся телефонный разговор с сотрудницей компании ООО «ДЕСТЕН ПК», которая представилась как O. Буланова, и касательно полученного от РСП письма попросила перезвонить 27.05.2013 г.; в результате телефонного разговора, состоявшегося 27.05.2013 г., О. Буланова попросила направить письмо РСП на электронную почту: ***@desten.ru (отправлено РСП 27.05.2013 г.) и перезвонить 28.05.2013 г. с 10.00 до 13.00; 28.05.2013 г. при очередном телефонном разговоре с О. Булановой сотрудник РСП был соединен с генеральным директором компании Абдуллаевым В. Д. Оглы, который заявил, что официальный ответ на письмо будет направлен в РСП до 31.05.2013 г.; 20.06.2013 г. сотрудник (не представился) попросил перезвонить 21.06.2013 г.; 21.06.2013 г. и 27.06.2013 г. на телефонные звонки ответа не последовало; 02.07.2013 г. состоялся телефонный разговор с О. Булановой, которая попросила перезвонить 03.07.2013 г. и обещала напомнить генеральному директору касательно официального ответа в РСП; 03.09.2013 г. сотрудник (не представился) попросил перезвонить 16.09.2013 г., ввиду нахождения О. Булановой в отпуске; 17.09.2013 г. состоялся телефонный разговор с сотрудником, который представился как И. и просил повторно направить письмо РСП на электронную почту: info@desten.ru (отправлено РСП 17.09.2013 г.); 02.10.2013 г. в результате телефонного разговора с И. было выяснено, что письмо находится на рассмотрении у генерального директора организации, в связи с чем, просили перезвонить 21.10.2013 г.; 21.10.2013 г. в ходе телефонной беседы И. сообщил, что официальный ответ на письмо РСП не готов и попросил перезвонить позднее. До настоящего времени представители ООО «ДЕСТЕН ПК» не ответили на предложение заключить договор. Отчет о реализации в РСП за период с 26.10.2010 года по настоящее время ООО «ДЕСТЕН ПК» представлен не был. Уплата средств для выплаты вознаграждения данной компанией также не осуществляется. Руководители ООО «ДЕСТЕН ПК» не предоставляли в ООО «РСП» документы, предусмотренные п.12 Положения о сборе средств для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, подлежащих уплате изготовителями оборудования и материальных носителей, используемых для такого воспроизведения, освобождающие от уплаты средств для выплаты вознаграждения.

Из показаний свидетеля Карелова А.В., допрошенного в ходе судебного следствия следует, что он работает в должности юриста ООО «РСП». Согласно пункту 1 статьи 1245 Гражданского кодекса РФ авторам, исполнителям, изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений принадлежит право на вознаграждение за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений. Под свободным воспроизведением понимается предоставленная физическим лицам возможность без получения согласия правообладателей копировать в домашних условиях музыку, видеоклипы, фильмы и другие результаты интеллектуальной деятельности, охраняемых законодательством Российской Федерации. Такое вознаграждение выплачивается правообладателям за счет средств, которые выплачивают изготовители и импортеры оборудования и материальных носителей, которое позволяет осуществлять запись или копирование фонограмм и аудиовизуальных произведений. Перечень оборудования и материальных носителей, а также размер и порядок сбора соответствующих средств утверждены постановлением Правительства РФ от 14 октября 2010 г. № 829 «О вознаграждении за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях». В утвержденные Правительством РФ перечни оборудования и материальных носителей вошли магнитные, оптические и полупроводниковые носители информации, а также использующее их оборудование, имеющее звуко- или видеозаписывающие устройства. Например, в перечень включены: так называемые «болванки» CD и DVD дисков, магнитофоны, компьютеры, устройства по воспроизведению видеофайлов, сотовые телефоны и другая продукция. В соответствии с Постановлением № 829, под изготовлением оборудования и материальных носителей понимается выполнение любых видов производственных или технологических операций, включая сборку, в результате которых создаются оборудование и материальные носители. Размер средств для выплаты вознаграждения, подлежащих к уплате изготовителями, также установлен постановлением Правительства РФ №829 и составляет 1% от цены цене реализации изготовителем единицы соответствующего оборудования и материальных носителей. Во исполнение пункта 3 ст. 1245 Гражданского кодекса РФ, собранные с импортеров денежные средства РСП затем распределяет между правообладателями в следующей пропорции: сорок процентов - авторам, тридцать процентов - исполнителям, тридцать процентов - изготовителям фонограмм или аудиовизуальных произведений. Распределение вознаграждения между конкретными авторами, исполнителями, изготовителями фонограмм или аудиовизуальных произведений осуществляется пропорционально фактическому использованию соответствующих фонограмм или аудиовизуальных произведений. Порядок распределения вознаграждения дополнительно конкретизирован Положением о распределении и выплате авторам, исполнителям и изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, утвержденным вышеуказанным постановлением Правительства РФ №829. В соответствии с пунктом 2 статьи 1245 Гражданского кодекса РФ сбор средств для выплаты вознаграждения осуществляется организацией, аккредитованной в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях. По результатам проведенной в 2010 году аккредитации, приказом Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура) от 24.09.2010 г. № 167 Общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» (РСП) предоставлена государственная аккредитация на осуществление деятельности в вышеуказанной сфере коллективного управления, в связи с чем, РСП является единственной организацией, уполномоченной на сбор вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях. РСП в соответствии со своим уставом как аккредитованная организация по управлению правами на коллективной основе выполняет функции по сбору, распределению и выплате указанного вознаграждения правообладателям, а также по защите законных интересов авторов, исполнителей и изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения. Обязанность по выплате вознаграждения возлагается на всех изготовителей, производящих оборудование и материальные носители, указанные в Постановлении № 829, начиная с 26.10.2010 года (то есть, начиная с даты вступления в силу Постановления № 829). Обязанность выплачивать вознаграждение возникает в силу закона, а именно, статьи 1245 ГК РФ. Неуплата одного процента от цены реализации изготовителем единицы соответствующего оборудования и материальных носителей причиняет значительный материальный ущерб авторам, исполнителям и изготовителям фонограмм и аудиовизуальных воспроизведений. Начиная с конца 2010 года РСП проводится уведомительная работа в отношении изготовителей электронной продукции, компьютерной техники, иного оборудования, используемого для копирования в личных целях. В адрес более трехсот изготовителей были направлены письма с уведомлением о необходимости уплаты вознаграждения в пользу правообладателей. При этом в адрес более чем сотни организаций- изготовителей письма направлялись неоднократно. Как стало известно РСП, Общество с ограниченной ответственностью «ДЕСТЕН ПК» (ИНН <...>, ОГРН <...>6, адрес: 125363, г. Москва, <...>, т. +7 <...>) является изготовителем оборудования и материальных носителей, используемых для воспроизведения фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, что в соответствии со статьей 1245 ГК РФ и постановлением Правительства РФ №829 влечет обязательство по выплате вознаграждения в пользу обладателей авторского права и смежных прав. Указанное обстоятельство подтверждается как информацией, размещенной на официальном интернет-сайте компании: ***, так и сведениями, полученными РСП от субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих розничную и оптовую продажу электронной продукции. В частности, в ответ на запрос РСП от 28.10.2013 №2890/13 ЗАО «Агентство «Твой Праздник», осуществляющее розничную продажу компьютеров (ЭВМ) и иного электронного оборудования, письмом от 30.10.2013 исх. № 91/2012 уведомило РСП, что в соответствии с Сертификатами соответствия и иной документацией изготовителем компьютеров под торговой маркой «DESTEN» является именно ООО «ДЕСТЕН ПК». 23 апреля 2013 г. в адрес ООО «ДЕСТЕН ПК» Российским Союзом Правообладателей было направлено письмо, содержащее информацию о порядке уплаты средств для выплаты вознаграждения, предоставления отчета о реализации, иные сведения и документы, необходимые для исполнения ООО «ДЕСТЕН ПК» требований статьи 1245 ГК РФ и постановления Правительства РФ № 829. Указанное письмо и приложенные к нему документы были получены ООО «ДЕСТЕН ПК» 17 мая 2013 г. Однако в нарушение положений статьи 1245 ГК РФ и постановления Правительства РФ № 829 в установленный срок ООО «ДЕСТЕН ПК» уплату средств для выплаты вознаграждения не осуществило, отчет о реализации оборудования и материальных носителей в РСП не представило. Кроме того, сотрудники РСП неоднократно обращались к руководству и сотрудникам компании ООО «ДЕСТЕН ПК» касательно обязанности уплаты средств для выплаты вознаграждения, предусмотренного статьей 1245 Гражданского кодекса РФ, посредством телефонной связи и электронной почты. Так, 23.05.2013 г. по тел. <...>, у сотрудника РСП состоялся телефонный разговор с сотрудницей компании ООО «ДЕСТЕН ПК», которая представилась как O. Буланова, и касательно полученного от РСП письма попросила перезвонить 27.05.2013 г.; в результате телефонного разговора, состоявшегося 27.05.2013 г., O. Буланова попросила направить письмо РСП на электронную почту: ****@desten.ru (отправлено РСП 27.05.2013 г.) и перезвонить 28.05.2013 г. с 10.00 до 13.00; 28.05.2013 г. при очередном телефонном разговоре с О. Булановой сотрудник РСП был соединен с генеральным директором компании Абдуллаевым В. Д. Оглы, который заявил, что официальный ответ на письмо будет направлен в РСП до 31.05.2013 г.; 20.06.2013 г. сотрудник (не представился) попросил перезвонить 21.06.2013 г.; 21.06.2013 г. и 27.06.2013 г. на телефонные звонки ответа не последовало; 02.07.2013 г. состоялся телефонный разговор с О. Булановой, которая попросила перезвонить 03.07.2013 и обещала напомнить генеральному директору касательно официального ответа в РСП; 03.09.2013 г. сотрудник (не представился) попросил перезвонить 16.09.2013 г., ввиду нахождения О. Булановой в отпуске; 17.09.2013 г. состоялся телефонный разговор с сотрудником, который представился как И. и просил повторно направить письмо РСП на электронную почту: info@desten.ru (отправлено РСП 17.09.2013 г.); 02.10.2013 г. в результате телефонного разговора с Иннокентием было выяснено, что письмо находится на рассмотрении у генерального директора организации, в связи с чем, просили перезвонить 21.10.2013 г.; 21.10.2013 г. в ходе телефонной беседы И. сообщил, что официальный ответ на письмо РСП не готов и попросил перезвонить позднее. До настоящего времени представители ООО «ДЕСТЕН ПК» не обращались в РСП с предложением заключить договор. Уплата средств для выплаты вознаграждения компанией также не производился.

Из показаний свидетеля Алексеевой М.В., допрошенной в ходе судебного следствия следует, что в ООО «ДЕСТЕН ПК» она работала в должности финансового аналитика. ООО «ДЕСТЕН ПК» располагается по адресу: г. Москва, <...>. По данному адресу расположены все производственные и офисные помещения Общества. С момента трудоустройства она работала в ООО бухгалтером-кассиром, впоследствии заняла должность финансового аналитика. Генеральным директором ООО «ДЕСТЕН ПК» в настоящее время является Абдуллаев В. Д. Оглы. Он также является главным бухгалтером Общества. В её должностные обязанности входит работа с программой «1С Бухгалтерия». В данной программе она ведет отчетность, зарплатную отчетность, готовит отчеты и т.п. Все данные по закупкам и продажам вводятся в программу «1С» менеджерами, также доступ к программе имеет сам Абдуллаев В.Д. Также в ее обязанности входит подготовка и отправка бухгалтерской отчетности. ООО «ДЕСТЕН ПК» пользуется электронным документооборотом при взаимоотношениях с ИФНС. ООО «ДЕСТЕН ПК» состоит на учете в ИФНС России №33 по г. Москве. Вся база «1С» хранится на сервере Общества и соединена с некоторыми компьютерами.

Из протокола выемки от 08 июля 2014 года в ИФНС России №33 по г. Москве по адресу: г. Москва, Походный проезд, домовладение 3 следует, что были изъяты документы, относящиеся к материалам данного уголовного дела (т. 9 л.д. 7-14).

Из протокола осмотра предметов и документов от 18 июля 2014 года следует, что произведен осмотр предметов и документов, изъятых в ходе выемки в ИФНС России №33 по г. Москве (т. 9 л.д. 15-247; т. 10 л.д. 1-214).

Из протокола выемки от 09 июля 2014 года в ИФНС России № 28 по г. Москве по адресу: г. Москва, ул. Сивашская, д.5 следует, что были изъяты документы, относящиеся к материалам данного уголовного дела (т. 10 л.д. 219- 223).

Из протокола осмотра предметов и документов от 18 июля 2014 года следует, что был произведен осмотр предметов и документов, изъятых в ходе выемки в ИФНС России №28 по г. Москве (т. 10 л.д. 224-254).

Из протокола выемки от 07 июля 2014 года в ООО «Дестен ПК» по адресу: г. Москва, <...>, следует, что изъяты оригиналы документов бухгалтерской отчетности ООО «Дестен ПК», свидетельствующие о реализации произведенной продукции (т. 13 л.д. 131-303).

Из протокола осмотра предметов и документов от 08 июля 2014 года следует, что был произведен осмотр предметов и документов, изъятых в ходе выемки в ООО «Дестен ПК» (т. 14 л.д. 1-175).

Из протокола осмотра предметов и документов от 23 июля 2014 года следует, что был произведен осмотр заверенных выписок из программы «1С» журнала проводок ООО «Дестен ПК» по всем операциям (дебет 62 счета, кредит 90 счета) за период с 10.01.2012 г. по 30.06.2014 г., содержащие сведения о наименовании и количестве реализованной продукции ООО «Дестен ПК», а также сумме денежных средств, вырученных от реализации данной продукции, за вышеуказанный период времени (т. 13 л.д. 126).

Из протокола осмотра от 16 июля 2014 года следует, что был проведен осмотр содержания интернет-сайта ***, с целью установления наименований и комплектаций производимого ООО «Дестен ПК» оборудования (т. 22 л.д. 146-268).

Из протокола выемки от 28 января 2015 года документов ООО «Дестен ПК» в помещении ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, по адресу: г. Москва, ул. Новослободская д.45, следует, что изъяты оригиналы документов бухгалтерской отчетности ООО «Дестен ПК», свидетельствующие о реализации произведенной продукции (т. 23 л.д. 3-9).

Из протокола осмотра предметов и документов от 03 февраля 2015 года следует, что произведен осмотр предметов и документов ООО «Дестен ПК», изъятых в ходе выемки в кабинете следователя от 28.01.2015 г. (т. 23 л.д. 10-32).

Из заявления первого заместителя генерального директора ООО «Российский Союз Правообладателей» Кричевского А.Б. следует, что он сообщает о совершении преступления (т. 1 л.д. 35-37).

Копия свидетельства №РОК-06/10 о государственной аккредитации организации по управлению правами на коллективной основе, выданной Общероссийской общественной организации «Российский союз правообладателей» от 26.10.2010 г. (т. 22 л.д. 120).

Копия письма ООО «РСП» в адрес ООО «Дестен ПК» за №1983/13 от 22.04.2013 г. (т. 22 л.д. 121-123).

Как показал подсудимый Абдуллаев В.Д. оглы, письмо от ООО «РСП» получал, приложением явился проект договора. На письмо не ответил, считая информацию о производственной деятельности общества коммерческой тайной.

Из копии ответа на запрос из ООО «Дестен ПК» за № 73 от 24 января 2014 года следует, что сообщается об отказе в заключении договора с ООО «РСП» (т. 1 л.д. 160-162).

Из копии уведомления от имени ООО «РСП» в адрес ООО «Дестен ПК» за №2925/13 от 13 ноября 2013 года следует, что уведомляют о необходимости исполнения обязательств по уплате средств для выплаты вознаграждения, предусмотренного ст. 1245 ГК РФ (т. 22 л.д. 126-128).

Копия приказа №5/п от 12.03.2010 г. о принятии Абдуллаевым В.Д. полномочий и обязанностей генерального директора ООО «Дестен ПК» с 12.03.2010 г. (т. 22 л.д. 144).

Из копии решения единого участника ООО «Дестен ПК» от 28 февраля 2013 года следует, что было принято решение о продлении срока полномочий генерального директора ООО «Дестен ПК» Абдуллаева В.Д. до 02.03.2016 г. (т. 22 л.д. 145).

Из заключения эксперта № 83 от 23 июля 2014 года технической судебной экспертизы следует, что все 47 единиц (DESTEN CyberBook T347, DESTEN CyberBook R973, DESTEN CyberBook R873, DESTEN CyberBook R853, DESTEN CyberBook V350, DESTEN CyberBook T350, DESTEN CyberBook T850, DESTEN CyberBook S874, DESTEN CyberBook S885, DESTEN CyberBook U882, DESTEN CyberBook TM340, DESTEN CyberBook T340, DESTEN CyberBook T357, серверы DESTEN Navigator SX404TBS, DESTEN Navigator SX404TBT, DESTEN Navigator DX408TCP, DESTEN Navigator SX406R, DESTEN Navigator SX104RBT, DESTEN Navigator MX614R, системные блоки DESTEN eXtreme 2D 300, DESTEN eXtreme 3D 300H, DESTEN eXtreme 3D 300P, DESTEN eXtreme 3D 300E, ультрабук DESTEN EasyBook X354, моноблоки DESTEN eVolution w623, DESTEN eVolution w623v, DESTEN eVolution g618, DESTEN eVolution w421, DESTEN eVolution w622, DESTEN eVolution w621m, DESTEN eVolution g621, DESTEN eVolution g624, DESTEN eVolution p621, DESTEN eVolution p624, DESTEN eVolution e624, DESTEN eVolution s415, DESTEN eVolution h623, DESTEN eVolution e621, компьютеры DESTEN eVolution i360s, DESTEN eVolution i560, DESTEN eVolution a010u, DESTEN eVolution i760, DESTEN eVolution i360, DESTEN eVolution i560vpro, DESTEN eVolution p260, DESTEN eVolution c160, DESTEN eVolution i560r) оборудования содержат технические компоненты, предоставляющие возможность воспроизводить (копировать) фонограммы и аудиовизуальные произведения, в количестве одного или более экземпляров произведения или его части в форме звуко- или видеозаписи на электронный носитель, либо непосредственно в память оборудования.

С учетом свойств высокой производительности, защиты от пыли, влаги, устойчивости к ударам, тряске, вибрации, имеющие конструктивную защиту от неблагоприятных внешних факторов, возможности дополнительной защиты данных, возможности работы со штрих-кодами и RFID-метками 13 единиц (DESTEN CyberBook T347, DESTEN CyberBook R973, DESTEN CyberBook R873, DESTEN CyberBook R853, DESTEN CyberBook V350, DESTEN CyberBook T350, DESTEN CyberBook T850, DESTEN CyberBook S874, DESTEN CyberBook S885, DESTEN CyberBook U882, DESTEN CyberBook TM340, DESTEN CyberBook T340, DESTEN CyberBook T357) из исследованных компьютерных средств можно отнести исключительно к профессиональным, использование которых в личных целях маловероятны.

Являясь серверными средствами, позволяющими построить качественную и разветвленную инфраструктуру предприятия, обеспечив эффективную работу разнообразных служб и системы (терминальный доступ, CRM и ERP, хостинг, документооборот, корпоративных бизнес приложения, базы данных, системы виртуализации и прочие), с учетом использования для построения инфраструктуры предприятия, 6 единиц (DESTEN Navigator SX404TBS, DESTEN Navigator SX404TBT, DESTEN Navigator DX408TCP, DESTEN Navigator SX406R, DESTEN Navigator SX104RBT, DESTEN Navigator MX614R) техники могут быть отнесены к исключительно профессиональным компьютерным средствам.

Учитывая конструктивные особенности, потребительские свойства оборудования, а также практику его применения 24 единицы (DESTEN EasyBook X354, DESTEN eVolution w623, DESTEN eVolution w623v, DESTEN eVolution g618, DESTEN eVolution w421, DESTEN eVolution w622, DESTEN eVolution w621m, DESTEN eVolution g621, DESTEN eVolution g624, DESTEN eVolution p621, DESTEN eVolution p624, DESTEN eVolution e624, DESTEN eVolution s415, DESTEN eVolution h623, DESTEN eVolution e621, компьютеры DESTEN eVolution i360s, DESTEN eVolution i560, DESTEN eVolution a010u, DESTEN eVolution i760, DESTEN eVolution i360, DESTEN eVolution i560vpro, DESTEN eVolution p260, DESTEN eVolution c160, DESTEN eVolution i560r) техники не являются профессиональными и используются в личных целях, то есть для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (т. 21 л.д. 9-47).

Из заключения экспертов № 12/3-5894 от 01 сентября 2014 года бухгалтерской судебной экспертизы, следует, что ООО «Дестен ПК» реализовало следующее оборудование: ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354, моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации), системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) и системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации), за период с 10.01.2012 по 30.06.2014 на сумму денежных средств, составившую 197 054 926 руб. 68 коп., в том числе ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354 на сумму 3 472 343 руб. 65 коп.; моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации) на сумму 11 245 848 руб. 11 коп.; системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) на сумму 41 317 951 руб. 04 коп.; системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) на сумму 141 018 783 руб. 88 коп.

Сумма денежных средств, подлежащая уплате ООО «Дестен ПК» в адрес аккредитованной организации в качестве вознаграждения для выплаты авторам, исполнителям и изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений, рассчитываемая как 1% от суммы денежных средств, на которую ООО «Дестен ПК» реализовало следующее оборудование: ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354, моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации), системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) и системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) за период с 10.01.2012 по 30.06.2014, составила 1 970 549 руб. 27 коп., в том числе за ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354 в сумме 34 723 руб. 44 коп.; за моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации) в сумме 112 458 руб. 48 коп.; за системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) в сумме 413 179 руб. 51 коп.; за системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) в сумме 1 410 187 руб. 84 коп. (т. 21 л.д. 62-149)

Из заключения эксперта № 97 от 08 сентября 2014 года технической судебной экспертизы, следует, что все 41 единица (системные блоки DESTEN eVolution 1018Ci; DESTEN eVolution 1018Ius; DESTEN eVolution 1022E; DESTEN eVolution 1024Q; DESTEN eVolution 1025Ci; DESTEN eVolution 1025Ei; DESTEN eVolution 1026Ci; DESTEN eVolution 1026Di; DESTEN eVolution 1028Ei; DESTEN eVolution 1029Ei; DESTEN eVolution 1030E; DESTEN eVolution 1030Ei; DESTEN eVolution 1125D; DESTEN eVolution 1126D; DESTEN eVolution 1127D; DESTEN eVolution 1128D; DESTEN eVolution 1128E; DESTEN eVolution 1128I; DESTEN eVolution 1129D; DESTEN eVolution 1129E; DESTEN eVolution 1129I; DESTEN eVolution 1130D; DESTEN eVolution 1130E; DESTEN eVolution 1130E vPro; DESTEN eVolution 1130Ei; DESTEN eVolution 1130I; DESTEN eVolution 1131E; DESTEN eVolution 1131EN; DESTEN eVolution 1132I; DESTEN eVolution 1225E; DESTEN eVolution 1225Q; DESTEN eVolution 1226I; DESTEN eVolution 1226Q; DESTEN eVolution 1228I; DESTEN eVolution 1228Q; DESTEN eVolution 1229I; DESTEN eVolution 1230E; DESTEN eVolution 1231E; DESTEN eVolution 1232I; DESTEN eVolution 1232I vPro; DESTEN eVolution 1233I; DESTEN eVolution 1328i; DESTEN eVolution 1329i; DESTEN eVolution 1330i; DESTEN eVolution 1332i; DESTEN eVolution 1428I; DESTEN eVolution 1431I; DESTEN eVolution 1433I; DESTEN eVolution 1434I; DESTEN eVolution 3U 955x4; DESTEN eVolution 3U 970X4; DESTEN eVolution 816Csm; DESTEN eVolution 916As; DESTEN eVolution 916DPD; DESTEN eVolution 916Ius; DESTEN eVolution 922Di; DESTEN eVolution 924Ci; DESTEN eVolution 926DPDs; DESTEN eVolution 930X2; DESTEN eVolution 940X2; DESTEN eVolution 950X2; DESTEN eVolution 955x4; DESTEN eVolution 970X4; DESTEN eVolution a010cps; DESTEN eVolution a010s; DESTEN eVolution a010ts; DESTEN eVolution AMD A6; DESTEN eVolution c130; DESTEN eVolution E355B; DESTEN eVolution FX; DESTEN eVolution i360 RM; DESTEN eVolution i360(p); DESTEN eVolution i360s; DESTEN eVolution i740; DESTEN eVolution i760 L; DESTEN eVolution Office 160; DESTEN eVolution Office 360; DESTEN eVolution Office 560; DESTEN eVolution p230) оборудования содержат технические компоненты, предоставляющие возможность воспроизводить (копировать) фонограммы и аудиовизуальные произведения, в количестве одного или более экземпляров произведения или его части в форме звуко- или видеозаписи на электронный носитель, либо непосредственно в память оборудования.

Учитывая конструктивные особенности, потребительские свойства оборудования, а также практику его применения 41 единица (системные блоки DESTEN eVolution 1018Ci; DESTEN eVolution 1018Ius; DESTEN eVolution 1022E; DESTEN eVolution 1024Q; DESTEN eVolution 1025Ci; DESTEN eVolution 1025Ei; DESTEN eVolution 1026Ci; DESTEN eVolution 1026Di; DESTEN eVolution 1028Ei; DESTEN eVolution 1029Ei; DESTEN eVolution 1030E; DESTEN eVolution 1030Ei; DESTEN eVolution 1125D; DESTEN eVolution 1126D; DESTEN eVolution 1127D; DESTEN eVolution 1128D; DESTEN eVolution 1128E; DESTEN eVolution 1128I; DESTEN eVolution 1129D; DESTEN eVolution 1129E; DESTEN eVolution 1129I; DESTEN eVolution 1130D; DESTEN eVolution 1130E; DESTEN eVolution 1130E vPro; DESTEN eVolution 1130Ei; DESTEN eVolution 1130I; DESTEN eVolution 1131E; DESTEN eVolution 1131EN; DESTEN eVolution 1132I; DESTEN eVolution 1225E; DESTEN eVolution 1225Q; DESTEN eVolution 1226I; DESTEN eVolution 1226Q; DESTEN eVolution 1228I; DESTEN eVolution 1228Q; DESTEN eVolution 1229I; DESTEN eVolution 1230E; DESTEN eVolution 1231E; DESTEN eVolution 1232I; DESTEN eVolution 1232I vPro; DESTEN eVolution 1233I; DESTEN eVolution 1328i; DESTEN eVolution 1329i; DESTEN eVolution 1330i; DESTEN eVolution 1332i; DESTEN eVolution 1428I; DESTEN eVolution 1431I; DESTEN eVolution 1433I; DESTEN eVolution 1434I; DESTEN eVolution 3U 955x4; DESTEN eVolution 3U 970X4; DESTEN eVolution 816Csm; DESTEN eVolution 916As; DESTEN eVolution 916DPD; DESTEN eVolution 916Ius; DESTEN eVolution 922Di; DESTEN eVolution 924Ci; DESTEN eVolution 926DPDs; DESTEN eVolution 930X2; DESTEN eVolution 940X2; DESTEN eVolution 950X2; DESTEN eVolution 955x4; DESTEN eVolution 970X4; DESTEN eVolution a010cps; DESTEN eVolution a010s; DESTEN eVolution a010ts; DESTEN eVolution AMD A6; DESTEN eVolution c130; DESTEN eVolution E355B; DESTEN eVolution FX; DESTEN eVolution i360 RM; DESTEN eVolution i360(p); DESTEN eVolution i360s; DESTEN eVolution i740; DESTEN eVolution i760 L; DESTEN eVolution Office 160; DESTEN eVolution Office 360; DESTEN eVolution Office 560; DESTEN eVolution p230) оборудования не является профессиональным и используются в личных целях, то есть для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (т. 21 л.д. 163-172).

Из заключения экспертов № 12/3-10302 от 24 ноября 2014 года бухгалтерской судебной экспертизы, следует, что ООО «Дестен ПК» реализовало следующее оборудование: ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354, моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации), системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) и системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации), за период с 30.10.2010 по 31.12.2011 на сумму денежных средств, составившую 73 730 540 руб. 70 коп., в том числе ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354 на сумму 0 руб. 00 коп.; моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации) на сумму 42 078 руб. 40 коп.; системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) на сумму 12 682 195 руб. 45 коп.; системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) на сумму 61 006 266 руб. 85 коп.

Сумма денежных средств, подлежащая уплате ООО «Дестен ПК» в адрес аккредитованной организации в качестве вознаграждения для выплаты авторам, исполнителям и изготовителям фонограмм и аудиовизуальных произведений, рассчитываемая как 1% от суммы денежных средств, на которую ООО «Дестен ПК» реализовало следующее оборудование: ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354, моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации), системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) и системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) за период с 30.10.2010 по 31.12.2011, составила 737 305 руб. 41 коп., в том числе за ноутбуки Ultrabook DESTEN EasyBook X354 в сумме 0 руб. 00 коп.; за моноблоки DESTEN eVolution (любой комплектации) в сумме 420 руб. 78 коп.; за системные блоки DESTEN eStudio (любой комплектации) в сумме 126 821 руб. 95 коп.; за системные блоки DESTEN eVolution (любой комплектации) в сумме 610 062 руб. 67 коп. (т. 21 л.д. 286- 321).

Вещественные доказательства:

- заверенные выписки из программы «1С» журнала проводок ООО «Дестен ПК» по всем операциям (дебет 62 счета, кредит 90 счета) за период с 10.01.2012 г. по 30.06.2014 г., содержащие сведения о наименовании и количестве реализованной продукции ООО «Дестен ПК», а также сумме денежных средств, вырученных от реализации данной продукции, за вышеуказанный период времени, всего в 5 сшивах на 786 л. (т. 11 л.д. 27-286; т. 12 л.д. 1-406; т. 13 л.д. 1-125)

– Товарная накладная № 02364 от 19.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Эль-Денто» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 1 шт. на сумму 25.917 рублей.

– Товарная накладная № 02343 от18.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Оверсиз Про» системные блоки

«DESTEN eVolution с130» в количестве 11 шт. на сумму 143.440-03

рублей.

– Товарная накладная № 02325 от 17.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НИИ СОКБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 4 шт. на сумму 75.632-01 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 2 шт.на сумму

37.555-20 рублей.

– Товарная накладная № 02746 от 27.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Сервис Центр ТИС» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 1 шт. на сумму 24.462 рублей.

– Товарная накладная № 02577 от 08.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблок «DESTEN

eVolution h623» в количестве 1 шт. на сумму 32.274-90 рублей.

– Товарная накладная № 02554 от 07.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АксиомТрейд» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 4 шт. на сумму 68.670-01 рублей.

– Товарная накладная №02486 от 01.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 3 шт. на сумму 62.888-10 рублей.

– Товарная накладная № 02449 от 29.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Оргтехсервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 55 шт. на сумму 946.378-29 рублей

и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 15 шт. на

сумму 421.004-41 рублей.

– Товарная накладная № 02446 от 26.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Арктур» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 24.026-20 рублей.

– Товарная накладная № 02387 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» системный

блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму 13.334-20

рублей.

– Товарная накладная № 02386 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916 Ius» в количестве 3 шт. на

сумму 40.002-60 рублей.

– Товарная накладная № 02385 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» системные

блоки «DESTEN eVolution 916 Ius» в количестве 2 шт. на сумму 21.240-35

рублей.

– Товарная накладная № 02383 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-09 рублей.

– Товарная накладная № 02381 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-05 рублей.

– Товарная накладная № 02393 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.333-87 рублей.

– Товарная накладная № 02314 от 16.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НОРДМЕДИАСТАР» системные

блоки«DESTEN eVolution 930X2» в количестве 1 шт. на сумму 11.833.80

рублей.

– Товарная накладная № 02073 от 20.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические ворота - 2000»

системные блоки «DESTEN eVolution с130» в количестве 1 шт. на сумму

69,530-03 рублей.

– Товарная накладная № 02071 от 20.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 3 шт. на сумму 611,914-00 рублей.

– Товарная накладная № 02082 от 21.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Февраль» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 32.512-00 рублей.

– Товарная накладная № 02086 от 21.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму

39.946-40 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в

количестве 1 шт. на сумму 26.219-00 рублей.

– Товарная накладная № 02105 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МУЛЬТИ СЕРВИС» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 15.538-00 рублей.

– Товарная накладная № 02106 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 41.980-41 рублей.

– Товарная накладная № 02108 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму

24.928-00 рублей.

– Товарная накладная № 02203 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Передовые нанотехнологии» системные

блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 16.928-00

рублей.

– Товарная накладная № 02210 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 4 шт. на сумму

53.336-33 рублей.

– Товарная накладная № 02215 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-22 рублей.

– Товарная накладная № 02212 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

10.620-09 рублей.

– Товарная накладная № 02220 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Клайн Инвест» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 11 шт. на сумму 277.556-40

рублей.

– Товарная накладная № 02234 от 09.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Фактор-ТС» системные блоки «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 23.732-80 рублей.

– Товарная накладная № 02263 от 11.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДорХан 21 век» системные блоки

«DESTEN eVolution с130» в количестве 1 шт. на сумму 11.670-80 рублей.

– Товарная накладная № 02309 от 15.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МАРК-ПРИНТ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560» в количестве 2 шт. на сумму 49.218-39 рублей.

– Товарная накладная № 00083 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУСПАБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 48.722-00 рублей.

– Товарная накладная № 00109 от 28.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 36.470-00 рублей.

– Товарная накладная № 00140 от 31.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес (частный покупатель) «Мокин Владимир

Александрович» ноутбук «DESTEN EasyBook x354» в количестве 1 шт. на

сумму 23.019-40 рублей.

– Товарная накладная № 157-1 от 03.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» Моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 4 шт. на сумму 109.840-14 рублей и и

моноблок «DESTEN eVolution w621m» в количестве 1 шт. на сумму 22.986-

28 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в количестве 2

шт. на сумму 36.755-50 рублей.

– Товарная накладная № 00216 от 10.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Производственная компания «Центр

Новых Индустриальных Технологий» моноблок «DESTEN eVolution w623» в

количестве 1 шт. на сумму 35.186-00 рублей.

– Товарная накладная № 00298 от 20.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 24.870-59 рублей.

– Товарная накладная № 00322 от 25.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЛВТ» Моноблок «DESTEN eVolution

g621» в количестве 9 шт. на сумму 210.396-64 рублей.

– Товарная накладная № 00338 от 27.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Плазма» моноблок «DESTEN eVolution

w421» в количестве 2 шт. на сумму 35.401-60 рублей.

– Товарная накладная № 00001 от 09.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУСПАБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 83.122-80 рублей.

– Товарная накладная № 00020 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Видэкс»ноутбук «DESTEN EasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.958-00 рублей.

– Товарная накладная № 00013 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Центр благоустройстра и обращения с

отходами» системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 1 шт.

на сумму 49.096-00 рублей.

– Товарная накладная № 00018 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Форма «КопиМакс» системные блоки

«DESTEN eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 14,960-00 рублей.

– Товарная накладная № 00042 от 16,01,2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 14 шт. на сумму

175.168-00 рублей.

– Товарная накладная № 00041 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.749-99 рублей.

– Товарная накладная № 00040 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360 в количестве 1 шт. на сумму 12.201-80 рублей.

– Товарная накладная № 00039 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.708-80 рублей.

– Товарная накладная № 00030 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Лоджиксистемс» системные блоки

«DESTEN eVolution a010u» в количестве 10 шт. на сумму 82.960-02 рублей

и системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 10 шт. на сумму

207.739-94 рублей.

– Товарная накладная № 00028 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «СоюзЭнергоСтрой» ситемные блоки

«DESTEN eVolution i560r» в количестве 5 шт. на сумму 106.131-97

рублей. и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 4 шт.

на сумму 78.686-41 рублей.

– Товарная накладная № 00047 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Логистик-Сервис-Юг» системные блоки

«DESTEN eVolution с160» в количестве 1 шт. на сумму 23.154-00 рублей.

– Товарная накладная № 00045 от17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Техсервис» моноблок «DESTEN

eVolution p621» в количестве 1 шт. на сумму 25.296-00 рублей.

– Товарная накладная № 00044 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Московский филиал ООО «ПРЕСТИЖ-ИНВЕСТ»

системный блок «DESTEN eVolution a010ts» в количестве 5 шт. на сумму

48.165-00 рублей.

– Товарная накладная № 00049 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Технико-коммерческая Фирма

«МЕДТРОНИК» системные блоки «DESTEN eVolution i560» в количестве 1 шт.

на сумму 33.830-00 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в

количестве 1 шт. на сумму 32.266-00 рублей.

– Товарная накладная № 00066 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ТТК Телеком» системные блоки

«DESTEN eVolution944х2» в количестве 2 шт. на сумму 36.006-00 рублей.

– Товарная накладная № 00054 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.614-00 рублей.

– Товарная накладная № 00053 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.708-80 рублей.

– Товарная накладная № 00051 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО НПО «СЕНСОР» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 39.406-01 рублей.

– Товарная накладная № 00070 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические вотора - 2000»

моноблок «DESTEN eVolution f622» в количестве 2 шт. на сумму 41.912-

00 рублей.

– Товарная накладная № 00067 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «УВКП» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 16.830-00 рублей.

– Товарная накладная № 00071 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ПИРКС» системные блоки «DESTEN

eVolution i760» в количестве 1 шт. на сумму 32.198-00 рублей.

– Товарная накладная № 00072 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Электротехника» системные блоки

«DESTEN eVolution р260» в количестве 7 шт. на сумму 66.640.03 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution h260» в количестве 1 шт. на сумму

13.464-00 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution р260» в

количестве 1 шт. на сумму 15.606-00 рублей.

– Товарная накладная № 00074 от 22.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Эр-Стайл Софтлаб» «DESTEN eVolution

i760» в количестве 1 шт. на сумму 28.155-40 рублей.

– Товарная накладная № 00079 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДжастФит»системные блоки «DESTEN

eVolution р 260» в количестве 1 шт. на сумму 10.166-00 рублей.

– Товарная накладная № 00081 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Петрол Плюс Регион» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 10 шт. на сумму 117.639-98

рублей.

– Товарная накладная № 357 от 03.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблоки

«DESTEN eVolution р621» в количестве 2 шт. на сумму40.062-00 рублей.

– Товарная накладная № 00412 от 11.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблик «DESTEN

eVolution р624» в количестве 1 шт. на сумму 33.892-00 рублей.

– Товарная накладная № 00411 от 11.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУПТЕЛА» ноутбук «DESTEN ЕasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.996-20 рублей.

– Товарная накладная № 00428 от 12.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ТА «Алина-тур» моноблок «DESTEN

eVolution w421» в количестве 1 шт. на сумму 15.088-00 рублей.

– Товарная накладная № 00471 от 18.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДорХан 21 век - Селигер» моноблок-

«DESTEN eVolution f622» в количестве 10 шт. на сумму 223.380-02

рублей.

– Товарная накладная № 00541 от 25.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адресЗАО КСЦ «Переделкино» моноблоки «DESTEN

eVolution w622» в количестве 1 шт. на сумму 19.731-59 рублей.

– Товарная накладная № 00582 от28.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МБ Консалтинг» моноблок «DESTEN

eVolution s618» в количестве 3 шт. на сумму 69.854-40 рублей.

– Товарная накладная № 00616 от 01.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Концерн ГРАНИТ» ноутбук «DESTEN

EasyBook X354» в количестве 33 шт. на сумму 908.279-00 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 25 шт. на сумму

428.484-26 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в

количестве 2 шт. на сумму 48.723-24 рублей.

– Товарная накладная № 00632 от 02.04.20114 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «СК Рыба» ноутбук «DESTEN EasyBook

X354 в количестве 1 шт. на сумму 26.180-00 рублей.

– Товарная накладная № 00717 от 16.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО МПФ «Емельянов» моноблок «DESTEN

eVolution s415» в количестве 3 шт. на сумму 37.295-99 рублей.

– Товарная накладная № 00735 от 16.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Дальневосточный ипотечный центр»

моноблок «DESTEN eVolution w622» в количестве 1 шт. на сумму 21.793-00

рублей.

– Товарная накладная № 00759 от 22.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Трейдинг-ГмбХ» моноблок «DESTEN

eVolution s415» в количестве 1 шт. на сумму 15.503-01 рублей.

– Товарная накладная № 00783 от 24.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ИВК» ноутбук- «DESTEN EasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.314-00 рублей.

– Товарная накладная № 834-1 от 05.05.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблок «DESTEN

eVolution w823» в количестве 3 шт. на сумму -106.657-20 рублей и

моноблок «DESTEN eVolution w621m» в количестве 7 шт. на сумму 105.815-

50 рублей и моноблок «DESTEN eVolution w623» в количестве 1 шт. на

сумму 23.528-34 рублей.

– Товарная накладная № 00956 от 26.05.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 27.550-00 рублей.

– Товарная накладная № 1014-1 от 02.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 3 шт. на сумму 66.316-56 рублей и

моноблок «DESTEN eVolution s415» в количестве 2 шт. на сумму 31.005-16

рублей и моноблок «DESTEN eVolution w623» в количестве 2 шт. на сумму

28.293-78 рублей и системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве

6 шт. на сумму 132.284-04 рублей и системный блок «DESTEN eVolution

i760» в количестве 1 шт. на сумму 16.108-64 рублей и системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 21 шт. на сумму 350.068-74

рублей.

– Товарная накладная № 01027 от 04.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Компания Системные Технологии»

моноблок «DESTEN eVolution g618» в количестве 1 шт. на сумму 21.755.40

рублей и моноблок «DESTEN eVolution w622» в количестве 4 шт. на сумму

126.655-21 рублей.

– Товарная накладная № 01081 от 11.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблок «DESTEN

eVolution w623» в количестве 2 шт. на сумму 62.779-87 рублей.

– Товарная накладная № 02321 от 16.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1000IM » в количестве

1 шт. на сумму 37.395-90 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0D1000IM» в количестве 6 шт. на сумму 147.851-99 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 25.574-40

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт.

на сумму 24.175-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 22.510-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 21.112-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

21.112-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 19.580-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 19.880.10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 3 шт. на сумму

54.745-22 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 18.281.70 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 5 шт. на сумму 83.416-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

43.056-90 рублей.

– Товарная накладная № 02327 от 17.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес» Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 37.392-21 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 37.392-21 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

37.392-21 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 5 шт. на сумму 127.955-01 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 22.461-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

44.922.79 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 21.222-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму 42.445-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

39.120-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 19.560-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 3 шт. на сумму 55.550-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

36.577-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IK» в

количестве 2 шт. на сумму 53.529-19 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 43.064-60 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

43.064-60 рублей.

– Товарная накладная № 02656 от 15.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 12 шт. на сумму 254.667-60 рублей.

– Товарная накладная № 02586 от12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа МарктСамара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» в количестве

20 шт. на сумму 424.446-00 рублей.

– Товарная накладная №02587 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» системные

блоки в количестве 20 шт. на сумму 424.446-00 рублей.

– Товарная накладная № 02753 от 28.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 011032AN» в количестве 2

шт. на сумму 34.400-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011032AN» в количестве 2 шт. на сумму 38.651-40 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011032AN» в количестве 1 шт. на сумму 25.407-90

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 071030IN» в количестве 1 шт.

на сумму 21.582-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в

количестве 1 шт. на сумму 18.966-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081030IN» в количестве 1 шт. на сумму 24.525-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0T1030IM» в количестве 1 шт. на сумму

23.576-70 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 18.639-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0V1029IM» в количестве 1 шт. на сумму 15.565-20 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму

14.486-10 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM» в

количестве 1 шт. на сумму 21.189-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Z1032AM» в количестве 2 шт. на сумму 39.174-61 рублей.

– Товарная накладная № 02588 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 10 шт. на сумму 212.223-00 рублей.

– Товарная накладная № 02598 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cаратов 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 10 шт. на сумму 212.223-00 рублей.

– Товарная накладная № 02657 от 15.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 15 шт. на сумму 318.334-50 рублей.

– Товарная накладная № 02754 от 28.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011032AN в

количестве 1 шт. на сумму 16.742-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 021030AN в количестве 1 шт. на сумму 14.486-10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM в количестве 1 шт. на сумму

18.508-21 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM в

количестве 1 шт. на сумму 15.336-29 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM в количестве 1 шт. на сумму 14.388-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM в количестве 1 шт. на сумму

17.200-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM в

количестве 1 шт. на сумму 20.274-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Z1032AM в количестве 1 шт. на сумму 19.031-41 рублей.

– Товарная накладная № 01635 от 02.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 8» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 9 шт. на

сумму 212.364-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 14 шт. на сумму 330.344-00 рублей.

– Товарная накладная № 01636 от 02.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 30 шт. на сумму 707.879-99 рублей.

– Товарная накладная № 01670 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 20 шт. на сумму 471.743-94 рублей.

– Товарная накладная № 01669 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 15 шт. на сумму 353.807-96 рублей.

– Товарная накладная № 01668 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.871-97 рублей.

– Товарная накладная № 01689 от 08.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублейи системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01701 от 10.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031031II» в количестве 1

шт. на сумму 22.274-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0D1031IK» в количестве 6 шт. на сумму 135.876-03 рублей системный блок

«DESTEN eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 15.683-20

рублей.

– Товарная накладная № 01709 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021021IM» в количестве 3

шт. на сумму 53.843-40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

031021IM» в количестве 2 шт. на сумму 38.464-39 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 041023IM» в количестве 3 шт. на сумму 69.560-40

рублей.

– Товарная накладная № 01718 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.974-98 рублей.

– Товарная накладная № 01715 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.761-59 рублей.

– Товарная накладная № 01716 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1

шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00

рублей.

– Товарная накладная № 01710 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01719 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Резань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 33

шт. на сумму 778.634-89 рублей.

– Товарная накладная № 01720 от 14.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cаратов 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01739 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 8

шт. на сумму 188.759.97 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00

рублей.

– Товарная накладная № 01741 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01742 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031021IM» в количестве 2

шт. на сумму 38.908-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

041023IM» в количестве 2 шт. на сумму 44.553-59 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 051034IM» в количестве 2 шт. на сумму 50.467-21

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 061029IM» в количестве 2 шт.

на сумму 46.233-60 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 071029IM» в

количестве 2 шт. на сумму 42.470-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081028IM» в количестве 2 шт. на сумму 40.118-40 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 091028IM» в количестве 2 шт. на сумму

37.497-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0А1031IM» в

количестве 2 шт. на сумму 36.086-41 рублей.

– Товарная накладная № 01772 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 3 шт. на сумму 29.997-00 рублей.

– Товарная накладная № 01771 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 20 шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № 01759 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт CПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 7

шт. на сумму 165.164-98 рублей.

– Товарная накладная № 01766 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01768 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.899-94 рублей.

– Товарная накладная № 01758 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.924-95 рублей.

– Товарная накладная № 01784 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 20 шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № C-01673-12 от 21.08.2012 г., согласно которой

ООО «Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 10 шт. на сумму 99.990-01 рублей.

– Товарная накладная № 01786 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 5 шт. на сумму 49.995-01 рублей.

– Товарная накладная № 01780 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в количестве 8

шт. на сумму 79.992-01 рублей.

– Товарная накладная № 01787 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в количестве 22

шт. на сумму 219.978-03 рублей.

– Товарная накладная № 01788 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 7 шт. на сумму 165.164-98 рублей.

– Товарная накладная № 01790 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01789 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 6» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01793 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 30 шт.

на сумму 707.849-90 рублей.

– Товарная накладная № 01795 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 017956от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 9» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01779 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 3» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 28 шт. на сумму 644.027-90 рублей.

– Товарная накладная № 01794 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 2» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 4 шт. на

сумму 94.379-99 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01795 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01822 от 27.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 3

шт. на сумму 29.997-00 рублей.

– Товарная накладная № 01767 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.899-94 рублей.

– Товарная накладная № 01821 от 27.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 3» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 5 шт. на сумму 49.995-01 рублей.

– Товарная накладная № 01839 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 50

шт. на сумму 499.950-07 рублей.

– Товарная накладная № 01841 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 13

шт. на сумму 129.987-02 рублей.

– Товарная накладная № 01842 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 8

шт. на сумму 79.992-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0B1018IM» в количестве 6 шт. на сумму 59.994-01 рублей.

– Товарная накладная № 01840 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 20

шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № 00673 от 28.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в количестве 1

шт. на сумму 23.945-40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0T1031IR» в количестве 3 шт. на сумму 65.253-60 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0U1033IS» в количестве 3 шт. на сумму 52.374-58

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт.

на сумму 22.578-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0W1021IM» в

количестве 2 шт. на сумму 26.902-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1031IV» в количестве 3 шт. на сумму 60.006-61 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму

32.690-39 рублей.

– Товарная накладная № 00577 от 22.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.940-01 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

20.002-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в

количестве 1 шт. на сумму 22.585-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0S1035IP» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0T1031IR» в количестве 1 шт. на сумму

21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IS» в

количестве 1 шт. на сумму 17.451-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт. на сумму 22.585-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1031IU» в количестве 1 шт. на сумму

21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1031IV» в

количестве 1 шт. на сумму 20.002-50 рублей.

– Товарная накладная № 00324 от 19.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1027AN» в количестве 1

шт. на сумму 12.613-91 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0J1030AN» в количестве 1 шт. на сумму 13.803-30 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0L1032AN» в количестве 1 шт. на сумму 18.154-01

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1033AN» в количестве 1 шт.

на сумму 23.224-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0N1029IN» в

количестве 1 шт. на сумму 14.742-29 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0O1033IN» в количестве 1 шт. на сумму 17.872-30 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IN» в количестве 5 шт. на сумму

110.802-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 16.338-60 рублей.

– Товарная накладная № 00272 от 15.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031030AN» в

количестве 2 шт. на сумму 35.243-79 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 041033AN» в количестве 2 шт. на сумму 46.449-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в количестве 1 шт. на сумму

17.872-30 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 24.226-20 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.018.29 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму

35.275-10 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0F103IN» в

количестве 2 шт. на сумму 40.564-79 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0G1031IN» в количестве 2 шт. на сумму 46.323-99 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.307-31 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 16.307.10 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму 13.678-10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0Z1032AM» в количестве 1 шт. на сумму

18.154-01 рублей.

– Товарная накладная № 00522 от 18.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081031IN» в

количестве 2 шт. на сумму 34.901-99 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

22.585-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0T1031IR» в

количестве 2 шт. на сумму 21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IS» в количестве 2 шт. на сумму 34.901-99 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 4 шт. на сумму

53.802-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 4 шт. на сумму 65.394-00 рублей.

– Товарная накладная № 01116 от 29.05.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 001031IY» в

количестве 1 шт. на сумму 29.477.50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.005-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

19.760-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio T1031IR» в

количестве 1 шт. на сумму 21.775-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IS» в количестве 1 шт. на сумму 17.225-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт. на сумму

22.587-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0W1031IU» в

количестве 1 шт. на сумму 21.775-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1031IV» в количестве 1 шт. на сумму 19.760-00 рублей.

– Товарная накладная № 00024 от 15.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на

сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в

количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на сумму

28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в

количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму

20.447-41 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.345.19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.345.19 рублей.

– Товарная накладная № 00044 от 18.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1

шт. на сумму 28.683-61 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.266-20 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму 20.860-80

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт.

на сумму 23.627.40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.627.40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1027AN» в количестве 3 шт. на сумму 37.873-79 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM» в количестве 1 шт. на сумму

14.628-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM» в

количестве 1 шт. на сумму 14.628-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM» в количестве 2 шт. на сумму 27.602-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 3 шт. на сумму

41.403-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00140 от 31.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 5» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031030AN» в количестве 1 шт. на

сумму 17.617-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041030AN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.245-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0A1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 24.708-60 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму

31.036-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 35.266-20 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт. на сумму 23.659-20 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM» в количестве 1 шт. на сумму

19.398-00 рублей.

– Товарная накладная № 01216 от 08.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031031II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.870-49 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081036AK» в количестве 1 шт. на сумму 19.095-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1031IK» в количестве 1 шт. на сумму

21.239-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0H1025AI» в

количестве 1 шт. на сумму 14.137-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1025AI» в количестве 6 шт. на сумму 84.822-01 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму

18.994-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в

количестве 1 шт. на сумму 19.028-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0N1028II» в количестве 1 шт. на сумму 17.085-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1030AI» в количестве 10 шт. на сумму

124.955-04 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IH» в

количестве 1 шт. на сумму 14.974-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 14.974-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 00P1033AK» в количестве 1 шт. на сумму

22.646-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Q1029AK» в

количестве 1 шт. на сумму 19.095-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму 15.912-50 рублей.

– Товарная накладная № 01308 от 22.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021034IK» в количестве 1

шт. на сумму 24.752-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

081036AK» в количестве 1 шт. на сумму 18.394-01 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму 20.162-00

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0L1031II» в количестве 1 шт.

на сумму 17.204-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в

количестве 1 шт. на сумму 33.150-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1030AI» в количестве 1 шт. на сумму 12.716-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму

15.674-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0P1033AK» в

количестве 1 шт. на сумму 23.698-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму 16.388-01 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

19.448-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 021034IK» в

количестве 1 шт. на сумму 29-376-01 рублей.

– Товарная накладная № 00802 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 10

шт. на сумму 186-619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00804 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 3 шт. на сумму 55,985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00805 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55,985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00819 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 5 шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00820 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 10 шт. на сумму 186.619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00821 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 2

шт. на сумму 37.323-99 рублей.

– Товарная накладная № 00828 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 4 шт. на сумму 74.647-98 рублей.

– Товарная накладная № 00829 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55.985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00830 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 5

шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00831 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 7

шт. на сумму 130.633-97 рублей.

– Товарная накладная № 00832 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 10

шт. на сумму 186.619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00834 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 5

шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00835 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55.985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00840 от 19.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 5 шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00863от 23.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 3» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK BL» в количестве 13

шт. на сумму 242.605-94 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0K1030IK WH» в количестве 2 шт. на сумму 37.323-99 рублей.

– Товарная накладная № 01281 от 18.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0F1026IK» в

количестве 1 шт. на сумму 23.592-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1025AI» в количестве 1 шт. на сумму 14.553-31 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму

20.172-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.276-90 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0L1031II» в количестве 1 шт. на сумму 17.205-70 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0M1034IK» в количестве 1 шт. на сумму

33.155-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0N1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 18.148-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Q1029AK» в количестве 1 шт. на сумму 18.043-30 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму

16.403-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0S1026AK» в

количестве 1 шт. на сумму 17.240-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0S1028IH» в количестве 1 шт. на сумму 29.350-90 рублей.

– Товарная накладная № 01280 от 18.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081036AK» в

количестве 1 шт. на сумму 18.389-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1031IK» в количестве 1 шт. на сумму 22.649-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в количестве 1 шт. на сумму

20.270.50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0O1031IK» в

количестве 1 шт. на сумму 33.618-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 15.691-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1033AK» в количестве 1 шт. на сумму

23.714-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0S1026AK» в

количестве 1 шт. на сумму 17.217-50 рублей.

– Товарная накладная № 01500 от 13.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20 шт.

на сумму 471.920-00 рублей.

– Товарная накладная № 01512 от 16.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01417 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01411 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01413 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01419 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 6

шт. на сумму 141.540-03 рублей.

– Товарная накладная № 01418 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01431 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01424 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 2

шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01430 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01423 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 20 шт. на сумму 471.800-11 рублей.

– Товарная накладная № 01433 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01425 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01429 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 5 шт. на сумму 117.950.03 рублей.

– Товарная накладная № 01432 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01428 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01426 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 3

шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01453 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 30

шт. на сумму 707.879-99 рублей.

– Товарная накладная № 01452 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 6

шт. на сумму 141.540.03 рублей.

– Товарная накладная № 01471 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01470 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01469 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 00043 от 18.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму

16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00150 от 04.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1

шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345-19 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345-19

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 1 шт.

на сумму 16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00265 от 13.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в количестве 10

шт. на сумму 178.723-04 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.018-29 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.275-10

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 10 шт.

на сумму 202.823-95 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM»

в количестве 1 шт. на сумму 17.465-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму 32.677-20 рублей.

– Товарная накладная № 00975 от 30.04.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021034I1» в

количестве 2 шт. на сумму 70.659-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 031034I2» в количестве 2 шт. на сумму 62.073-59 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 041034I3» в количестве 1 шт. на сумму

23.436-61 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034I3» в

количестве 1 шт. на сумму 35.329-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IM» в количестве 2 шт. на сумму 32.708-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму

33.708-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 3 шт. на сумму 49.035-58 рублей.

– Товарная накладная № 00606 от 25.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Сатурн» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1034IN» в количестве 2

шт. на сумму 62.055-00 рублей. и системный блок «DESTEN eStudio

0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.342-99 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.342-99

рублей.

– Товарная накладная № 01454 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.940-00 рублей.

– Товарная накладная № 01537 от 18.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01546 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 7» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5 шт. на

сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01547 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 5» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 19 шт.

на сумму 448.324-00 рублей.

– Товарная накладная № 01545 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 3» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 7 шт. на

сумму 165.172-00 рублей.

– Товарная накладная № 01558 от 23.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 9» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20 шт.

на сумму 471.920-00 рублей.

– Товарная накладная № 01557 от 23.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 6» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5 шт. на

сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01608 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 15 шт. на сумму 353.379-08 рублей.

– Товарная накладная № 01606 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 6 шт. на сумму 141.351-63 рублей.

– Товарная накладная № 01607 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.117-21 рублей.

– Товарная накладная № 01619 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 2» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 4 шт. на сумму 94.234-42 рублей.

– Товарная накладная № 01620 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.172-11 рублей.

– Товарная накладная № 01618 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.940-00 рублей.

– Товарная накладная № 02155 от 03.10.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» системный блок

«DESTEN eVolution i560vpro» в количестве 4 шт. на сумму 84.760-01

рублей.

– Товарная накладная № 1844-1 от 26.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 17.375-40 рублей.

– Товарная накладная № 01741 от 14.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МеджикФит» системный блок «DESTEN

eVolution i360s» в количестве 1 шт. на сумму 13.742-40 рублей.

– Товарная накладная № 01688 от 08.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»

системный блок «DESTEN eVolution a010s» в количестве 1 шт. на сумму

10.112-40 рублей.

– Товарная накладная № 01689 от 08.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НИИ СОКБ» системный блок «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 9 шт. на сумму 188.841-55 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution i760» в количестве 4 шт. на сумму

76.891-21 рублей.

– Товарная накладная № 02869 от 18.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution p621» в количестве 2 шт. на сумму 49.740-14 рублей.

– Товарная накладная № 02860 от 17.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АМКапитал» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 23.119-80 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution p230» в количестве 1 шт. на сумму

17.834-30 рублей.

– Товарная накладная № 02850 от 17.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «НДБ» системный блок «DESTEN

eVolution i360s» в количестве 10 шт. на сумму 168.112-95 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве 5 шт. на сумму

113.382-48 рублей.

– Товарная накладная № 01916 от 03.09.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АмадинКо» системный блок «DESTEN

eVolution е621» в количестве 1 шт. на сумму 23.426-00 рублей.

– Товарная накладная № 02841 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-76 рублей.

– Товарная накладная № 02838 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-79 рублей.

– Товарная накладная № 02828 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 3 шт. на сумму

43.199-43 рублей.

– Товарная накладная № 02728 от 09.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системный блок «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 31.187-99 рублей.

– Товарная накладная № 02711 от 05.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ИТГ» персональный компьютер «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 19.273-79 рублей.

– Товарная накладная № 02646 от 28.11.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 20 шт. на сумму

287.995-52 рублей.

– Товарная накладная № 02620 от 27.11.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OOO «Логистический центр Видное»

системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве 3 шт. на сумму

44.849-71 рублей.

– Товарная накладная № 02027 от 17.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OOO «Петрол Плюс Регион» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 172.379-95 рублей.

– Товарная накладная № 01743 от 16.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

моноблок «DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 33.693-00

рублей.

– Товарная накладная № 00602 от 22,03,2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OАО «ММП имени В.В. Чернышева» системный

блок «DESTEN eVolution 1132I» в количестве 1 шт. на сумму 17.510-40

рублей.

– Товарная накладная № 03050 от 26.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-25 рублей.

– Товарная накладная № 03051 от 26.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-25 рублей.

– Товарная накладная № 02980 от 19.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С» системный блок

«DESTEN eVolution i560» в количестве 154 шт. на сумму 3.843.070-89

рублей.

– Товарная накладная № 00238 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-02 рублей.

– Товарная накладная № 00239 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-02 рублей.

– Товарная накладная № 00219 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Инконсалт К» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 10 шт. на сумму 279.901-31 рублей.

– Товарная накладная № 00154 от 04.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Торговая компания «МЕГАПОЛИС»

системный блок «DESTEN eVolution i360» в количестве 9 шт. на сумму

111.618-01 рублей.

– Товарная накладная № 00363 от 25.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-21 рублей.

– Товарная накладная № 01676 от 07.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические ворота - 2000»

системный блок «DESTEN eVolution с130» в количестве 5 шт. на сумму

69.177-50 рублей.

– Товарная накладная № 01341 от 28.06.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

11.800-05 рублей.

– Товарная накладная № 02840 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-76 рублей (т. 23 л.д. 57-340), а также товарный накладные,

счета и доверенности, изъятые из ООО «Дестен ПК», приобщенные к

материалам уголовного дела (т.15 л.д.1-295, т.16 л.д. 1-295, т.17 л.д.

1-357, т.18 л.д. 1-337, т.19 л.д.1-340, т.20 л.д. 1-297), - хранятся в

камере хранения вещественных доказательств ГСУ ГУ МВД России по г.

Москве.

Свидетель защиты Назаров А.А. показал суду, что является заместителем генерального директора по информационным технологииям в ООО «КТК Сервис». ООО «КТК Сервис» сотрудничает с ООО «Дестен ПК» с 2000 года: приобретали компьютере, сканеры, принтеры, необходимые для работы сотрудников ООО «КТК Сервис». Приобретенное оборудование используется для служебных целей. Назарову А.А. известно, что ООО «Дестен ПК» производит соборку компьютеров, которые затем реализовывает.

Свидетель защиты Говердовский И.В. показал суду, что работает в ООО «Системный администратор». С 1998 года сотрудничает с ООО «Дестен ПК». Дал показания, аналогичные показаниям свидетеля Назарова А.А.

Из ответов, представленных из ООО «Ландис», ООО «Лидер», ООО «АРК- Трейдинг», ООО «Ф-Центр. Лтд» на запросы генерального директора ООО «Дестен ПК» Абдуллаева В.Д. оглы следует, что общества не являются участниками внешне-экономической деятельности, проданные ООО «Дестен ПК» товары приобретались на внутреннем рынке Российской Федерации.

Доказательства по делу суд признает относимыми, допустимыми и достаточными для разрешения уголовного дела.

Государственный обвинитель квалификацию действий подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы, данную в ходе предварительного расследования уголовного дела поддержал.

Защитник возражал против предложенной государственным обвинителем квалификации. Просит суд об оправдании подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы в предъявленном ему обвинению по п. «Б» ч. 2 ст. 165 УК РФ по следующим доводам.

Уголовное дело возбуждено в нарушении Уголовно-процессуального закона Российской Федерации: ООО «РСП» не может быть потерпевшим по делу, поскольку осуществляет сборы в пользу правообладателей, не являясь таковым и, как следствие, уголовное дело возбуждено по заявлению ненадлежащего лица; ущерб определен неверно; договор, вопреки Постановления Правительства РФ № 829, с ООО «ДДестен ПК» и ООО «РСП» заключен не был; Абдуллаев В.Д. оглы непосредственно с представителями ООО «РСП» не общался, таким образом, в его действиях отсутствует субъективная сторона преступления.

Как следует из представленных суду материалов уголовного дела, общероссийской общественной организации «Российский Союз Правообладателей» предоставлена государственная аккредитация в сфере осуществления прав авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизуальных произведений на получение вознаграждения за воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях на основании Приказа Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия № 167.

В связи с изложенным доводы защитника о том, что неверно установлен потерпевший по данному уголовному делу несостоятелен.

В соответствии с ч. 1 ст. 6 УПК РФ уголовное судопроизводство имеет своим назначением как защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений, так и защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения, осуждения, ограничения ее прав и свобод.

Из заявления первого заместителя генерального директора ООО «Российский Союз Правообладателей» Кричевского А.Б. следует, что надлежащее лицо заявило о нарушении прав и охраняемых законом интересах.

Представители ООО «РСП» обратились с заявлением о возбуждении уголовного дела, то есть с заявлением о защите нарушенных прав и охраняемых законом интересов.

В соответствии со ст. ст. 1244, 1245, 1270, 1273, 1324 Гражданского кодекса Российской Федерации установлены права авторов, исполнителей, изготовителей фонограмм и аудиовизульных произведений за вознаграждение за свободное воспроизведение фонограмм и аудоивизульных произведений исключительно в личных целях.

Указанными нормами Закона, Гражданского Кодекса РФ, не установлен добровольный (договорной) порядок возникновения обязанности уплачивать средства для выплаты вознаграждения за свободное воспроизведение фонограмм и аудиовизуальных произведений в личных целях, а установливает императивную обязанность уплачивать соответствующий сбор.

В соответствии с рекомендациями, изложенными в Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. N 51 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате», п. 2, обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество, ответственность за которое предусмотрена статьей 159 УК РФ, может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений либо в умолчании об истинных фактах, либо в умышленных действиях (например, в предоставлении фальсифицированного товара или иного предмета сделки, использовании различных обманных приемов при расчетах за товары или услуги или при игре в азартные игры, в имитации кассовых расчетов и т.д.), направленных на введение владельца имущества или иного лица в заблуждение.

Из показаний представителя потерпевшего Павловой А.В., свидетеля Карелова А.В. следует, что в ООО «Дестен ПК» имели место обращения не только в устной, но и письменной форме с приложением проекта договора, однако ответа от ООО «Дестен ПК» в лице руководителя не последовало.

Показания объективно подтверждены сведениями о направлении письмем в ООО «Дестен ПК», уведомлений о необходимости исполнения обязательств по уплате средств для выплаты вознаграждения, предусмотренного ст. 1252 ГК РФ, а также ответа от 24 января 2014 года из ООО «Дестен ПК» об отказе в заключении договора с ООО «РСП».

Из заключений технических экспертиз следует, что эксперты установили, какое именно оборудование, изготовленное ООО «Дестен ПК» является профессиональным, какое оборудование не является профессиональным и используется в личных целях, то есть для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд с указанием единиц оборудования.

На основании заключений технических экспертиз назначена и проведена бухгалтерская экспертиза, установившая сумму имущественного ущерба.

Оснований не доверять заключениям экспертов у суда не имеется: экспертные заключения отвечают требованиям ст. 204 УПК РФ. Кроме того, оценивая заключения экспертов с точки зрения относимости и допустимости доказательств, суд отмечает, что для проведения указанных экспертиз из ООО «Дестен ПК» были изъяты необходимые документы бухгалтерской отчетности, которые явились предметом экспертной деятельности. Как следует из обстоятельств дела, препятствий для проведения объективного расследования Абдуллаев В.Д. оглы как генеральный директор общества не чинил.

Таким образом, фактически Абдуллаев В.Д. оглы умолчал об истинных фактах.

Доводы защиты о том, что показания свидетелей защиты Назарова А.А. и Говердовского И.В. о том, что ООО «Дестен ПК» осуществляло изготовление исключительно профессионального оборудования опровергнуты заключением технических экспертиз.

Доводы защиты о том, что не установлен факт уплаты сбора импортером, осуществляющим ввоз оборудования и материальных носителей, предназначенных для свободного воспроизведения фонограмм и аудиовизуальрных произведений в личных целях, опровергнуты заключением бухгалтерской экспертизы, а также сведениями, представленными самим подсудимым Абдуллаевым В.Д. оглы о том, что общества с ограниченной ответственностью, у которых ООО «Дестен ПК» приобретались детали для сборки компьютеров, не являются участниками внешнего рынка.

Доводы защиты о том, что Абдуллаев В.Д. оглы действовал в интересах ООО «Дестен ПК», не отвечал на письма ООО «РСП», желая сохранить коомерческую тайну, судом оценены и суд также находит представленный довод несоятоятельным. Как следует из обращения ООО «РСП» к ООО «Дестен ПК» в лице его генерального директора сведения, содержащие коммерческую, иную тайну тайну ООО «РСП» не истребовало.

При таких обстоятельствах доводы защиты, приведенные по результатам рассмотрения уголовного дела, суд находит полностью опровергнутыми представленными и исследованными судом доказательствами по делу.

Сумма ущерба превысила один миллион рублей, что является особо крупным размером, что установлено Примечанием к ст. 158 УК РФ.

Суд квалифицирует действия Абдуллаева В.Д. оглы по п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ как причинение имущественного ущерба собственнику имущества путем обмана при отсутствии признаков хищения, причинившее особо крупный ущерб.

Изучение данных о личности подсудимого Абдуллаева В.Д. показало, что ранее не судим, на учетах в НД, ПНД не состоит, с места жительства представлена формальная характеристика, холост, имеет малолетнего ребенка 2013 года рождения, двоих несовершеннолетних детей 2004 года рождения.

Суд находит смягчающими наказание Абдуллаеву В.Д. оглы обстоятельства, наличие малолетнего ребенка 2013 года (п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ); наличие двоих несовершеннолетних детей 2004 года рождения (ч. 2 ст. 61 УК РФ); активное способствование расследованию преступления (п. «И» ч. 1 ст. 61 УК РФ).

Отягчающих наказание обстоятельств не установлено.

При назначении вида наказания суд учитывает данные о личности подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы степень и характер общественной опасности совершенного им преступления, смягчающие наказание обстоятельства, конкретные обстоятельства совершения преступления, приходит к выводу, что исправление подсудимого возможно без его изоляции от общества: ранее не судим,

имеет малолетних детей 2004 года, 2013 года рождения.

Учитывая данные о личности подсудимого Абдуллаева В.Д. оглы, суд не назначает ему дополнительное наказание в виде штрафа и ограничения свободы.

Оснований для изменения категории преступления, совершенного Абдуллаевым В.Д. оглы на менее тяжкое в соответствии с ч. 6 ст. 15 УК РФ в редакции ФЗ-420 от 07 декабря 2011 года, суд, учитывая конкретные обстоятельства по делу, не усматривает.

Гражданский иск по делу заявлен на сумму причиненного ущерба. Исковые требования обоснованы, подтверждены заключением бухгалтерской экспертизы, подлежат удовлетворению.

В силу п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» по уголовным делам о преступлениях, которые совершены до дня вступления в силу настоящего Постановления, суд, если признает необходимым назначить лицам наказание условно, либо применить отсрочку отбывания наказания, освобождает указанных лиц от наказания.

В силу п. 12 судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70- летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» снимается.

К Абдуллаеву В.Д. оглы надлежит применить Постановление Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Признать Абдуллаева В. Д. оглы виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «Б» ч. 2 ст. 165 УК РФ, назначить наказание в виде лишения свободы, с применением ч. 1 ст. 62 УК РФ, сроком на ОДИН ГОД, без штрафа, без ограничения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ приговор в исполнение не приводить, назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком в течение ДВУХ ЛЕТ.

Обязать осужденного Абдуллаева В.Д. оглы встать на учет в уголовно- исполнительную инспекцию по месту регистрации; один раз в месяц являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту своего жительства; не менять места жительства без уведомления инспекции; не нарушать общественный порядок.

В силу п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» осужденного Абдуллаева В.Д. оглы от назначенного наказания освободить.

В силу п. 12 судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70- летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» снимается. Судимость с Абдуллаева В.Д. оглы снять.

Абдуллаев В.Д. оглы в порядке ст. 91, ст. 92 УПК РФ не задерживался, под стражей не содержался.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде осужденному Абдуллаеву В.Д. оглы оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства по делу:

– заверенные выписки из программы «1С» журнала проводок ООО «Дестен ПК»

по всем операциям (дебет 62 счета, кредит 90 счета) за период с

10.01.2012 г. по 30.06.2014 г., содержащие сведения о наименовании и

количестве реализованной продукции ООО «Дестен ПК», а также сумме

денежных средств, вырученных от реализации данной продукции, за

вышеуказанный период времени, всего в 5 сшивах на 786 л. (т. 11 л.д.

27-286; т. 12 л.д. 1-406; т. 13 л.д. 1-125), - хранить при материалах

уголовного дела;

– Товарная накладная № 02364 от 19.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Эль-Денто» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 1 шт. на сумму 25.917 рублей.

– Товарная накладная № 02343 от18.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Оверсиз Про» системные блоки

«DESTEN eVolution с130» в количестве 11 шт. на сумму 143.440-03

рублей.

– Товарная накладная № 02325 от 17.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НИИ СОКБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 4 шт. на сумму 75.632-01 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 2 шт.на сумму

37.555-20 рублей.

– Товарная накладная № 02746 от 27.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Сервис Центр ТИС» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 1 шт. на сумму 24.462 рублей.

– Товарная накладная № 02577 от 08.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблок «DESTEN

eVolution h623» в количестве 1 шт. на сумму 32.274-90 рублей.

– Товарная накладная № 02554 от 07.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АксиомТрейд» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 4 шт. на сумму 68.670-01 рублей.

– Товарная накладная №02486 от 01.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 3 шт. на сумму 62.888-10 рублей.

– Товарная накладная № 02449 от 29.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Оргтехсервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 55 шт. на сумму 946.378-29 рублей

и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 15 шт. на

сумму 421.004-41 рублей.

– Товарная накладная № 02446 от 26.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Арктур» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 24.026-20 рублей.

– Товарная накладная № 02387 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» системный

блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму 13.334-20

рублей.

– Товарная накладная № 02386 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916 Ius» в количестве 3 шт. на

сумму 40.002-60 рублей.

– Товарная накладная № 02385 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка» системные

блоки «DESTEN eVolution 916 Ius» в количестве 2 шт. на сумму 21.240-35

рублей.

– Товарная накладная № 02383 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-09 рублей.

– Товарная накладная № 02381 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-05 рублей.

– Товарная накладная № 02393 от 22.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.333-87 рублей.

– Товарная накладная № 02314 от 16.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НОРДМЕДИАСТАР» системные

блоки«DESTEN eVolution 930X2» в количестве 1 шт. на сумму 11.833.80

рублей.

– Товарная накладная № 02073 от 20.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические ворота - 2000»

системные блоки «DESTEN eVolution с130» в количестве 1 шт. на сумму

69,530-03 рублей.

– Товарная накладная № 02071 от 20.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 3 шт. на сумму 611,914-00 рублей.

– Товарная накладная № 02082 от 21.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Февраль» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 32.512-00 рублей.

– Товарная накладная № 02086 от 21.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму

39.946-40 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в

количестве 1 шт. на сумму 26.219-00 рублей.

– Товарная накладная № 02105 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МУЛЬТИ СЕРВИС» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 15.538-00 рублей.

– Товарная накладная № 02106 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 41.980-41 рублей.

– Товарная накладная № 02108 от 25.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму

24.928-00 рублей.

– Товарная накладная № 02203 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Передовые нанотехнологии» системные

блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 16.928-00

рублей.

– Товарная накладная № 02210 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 4 шт. на сумму

53.336-33 рублей.

– Товарная накладная № 02215 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-22 рублей.

– Товарная накладная № 02212 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системные блоки «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

10.620-09 рублей.

– Товарная накладная № 02220 от 08.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Клайн Инвест» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 11 шт. на сумму 277.556-40

рублей.

– Товарная накладная № 02234 от 09.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Фактор-ТС» системные блоки «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 23.732-80 рублей.

– Товарная накладная № 02263 от 11.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДорХан 21 век» системные блоки

«DESTEN eVolution с130» в количестве 1 шт. на сумму 11.670-80 рублей.

– Товарная накладная № 02309 от 15.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МАРК-ПРИНТ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560» в количестве 2 шт. на сумму 49.218-39 рублей.

– Товарная накладная № 00083 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУСПАБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 48.722-00 рублей.

– Товарная накладная № 00109 от 28.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 36.470-00 рублей.

– Товарная накладная № 00140 от 31.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес (частный покупатель) «Мокин Владимир

Александрович» ноутбук «DESTEN EasyBook x354» в количестве 1 шт. на

сумму 23.019-40 рублей.

– Товарная накладная № 157-1 от 03.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» Моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 4 шт. на сумму 109.840-14 рублей и и

моноблок «DESTEN eVolution w621m» в количестве 1 шт. на сумму 22.986-

28 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в количестве 2

шт. на сумму 36.755-50 рублей.

– Товарная накладная № 00216 от 10.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Производственная компания «Центр

Новых Индустриальных Технологий» моноблок «DESTEN eVolution w623» в

количестве 1 шт. на сумму 35.186-00 рублей.

– Товарная накладная № 00298 от 20.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 24.870-59 рублей.

– Товарная накладная № 00322 от 25.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЛВТ» Моноблок «DESTEN eVolution

g621» в количестве 9 шт. на сумму 210.396-64 рублей.

– Товарная накладная № 00338 от 27.02.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Плазма» моноблок «DESTEN eVolution

w421» в количестве 2 шт. на сумму 35.401-60 рублей.

– Товарная накладная № 00001 от 09.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУСПАБ» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 83.122-80 рублей.

– Товарная накладная № 00020 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Видэкс»ноутбук «DESTEN EasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.958-00 рублей.

– Товарная накладная № 00013 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Центр благоустройстра и обращения с

отходами» системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 1 шт.

на сумму 49.096-00 рублей.

– Товарная накладная № 00018 от 15.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Форма «КопиМакс» системные блоки

«DESTEN eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 14,960-00 рублей.

– Товарная накладная № 00042 от 16,01,2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 14 шт. на сумму

175.168-00 рублей.

– Товарная накладная № 00041 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.749-99 рублей.

– Товарная накладная № 00040 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360 в количестве 1 шт. на сумму 12.201-80 рублей.

– Товарная накладная № 00039 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.708-80 рублей.

– Товарная накладная № 00030 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Лоджиксистемс» системные блоки

«DESTEN eVolution a010u» в количестве 10 шт. на сумму 82.960-02 рублей

и системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 10 шт. на сумму

207.739-94 рублей.

– Товарная накладная № 00028 от 16.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «СоюзЭнергоСтрой» ситемные блоки

«DESTEN eVolution i560r» в количестве 5 шт. на сумму 106.131-97

рублей. и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в количестве 4 шт.

на сумму 78.686-41 рублей.

– Товарная накладная № 00047 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Логистик-Сервис-Юг» системные блоки

«DESTEN eVolution с160» в количестве 1 шт. на сумму 23.154-00 рублей.

– Товарная накладная № 00045 от17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Техсервис» моноблок «DESTEN

eVolution p621» в количестве 1 шт. на сумму 25.296-00 рублей.

– Товарная накладная № 00044 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Московский филиал ООО «ПРЕСТИЖ-ИНВЕСТ»

системный блок «DESTEN eVolution a010ts» в количестве 5 шт. на сумму

48.165-00 рублей.

– Товарная накладная № 00049 от 17.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Технико-коммерческая Фирма

«МЕДТРОНИК» системные блоки «DESTEN eVolution i560» в количестве 1 шт.

на сумму 33.830-00 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i760» в

количестве 1 шт. на сумму 32.266-00 рублей.

– Товарная накладная № 00066 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ТТК Телеком» системные блоки

«DESTEN eVolution944х2» в количестве 2 шт. на сумму 36.006-00 рублей.

– Товарная накладная № 00054 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.614-00 рублей.

– Товарная накладная № 00053 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Совинтеравтосервис» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 12.708-80 рублей.

– Товарная накладная № 00051 от 20.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО НПО «СЕНСОР» системные блоки «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 39.406-01 рублей.

– Товарная накладная № 00070 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические вотора - 2000»

моноблок «DESTEN eVolution f622» в количестве 2 шт. на сумму 41.912-

00 рублей.

– Товарная накладная № 00067 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «УВКП» системные блоки «DESTEN

eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 16.830-00 рублей.

– Товарная накладная № 00071 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ПИРКС» системные блоки «DESTEN

eVolution i760» в количестве 1 шт. на сумму 32.198-00 рублей.

– Товарная накладная № 00072 от 21.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Электротехника» системные блоки

«DESTEN eVolution р260» в количестве 7 шт. на сумму 66.640.03 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution h260» в количестве 1 шт. на сумму

13.464-00 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution р260» в

количестве 1 шт. на сумму 15.606-00 рублей.

– Товарная накладная № 00074 от 22.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Эр-Стайл Софтлаб» «DESTEN eVolution

i760» в количестве 1 шт. на сумму 28.155-40 рублей.

– Товарная накладная № 00079 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДжастФит»системные блоки «DESTEN

eVolution р 260» в количестве 1 шт. на сумму 10.166-00 рублей.

– Товарная накладная № 00081 от 23.01.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Петрол Плюс Регион» системные блоки

«DESTEN eVolution i360» в количестве 10 шт. на сумму 117.639-98

рублей.

– Товарная накладная № 357 от 03.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблоки

«DESTEN eVolution р621» в количестве 2 шт. на сумму40.062-00 рублей.

– Товарная накладная № 00412 от 11.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблик «DESTEN

eVolution р624» в количестве 1 шт. на сумму 33.892-00 рублей.

– Товарная накладная № 00411 от 11.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «РУПТЕЛА» ноутбук «DESTEN ЕasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.996-20 рублей.

– Товарная накладная № 00428 от 12.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ТА «Алина-тур» моноблок «DESTEN

eVolution w421» в количестве 1 шт. на сумму 15.088-00 рублей.

– Товарная накладная № 00471 от 18.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ДорХан 21 век - Селигер» моноблок-

«DESTEN eVolution f622» в количестве 10 шт. на сумму 223.380-02

рублей.

– Товарная накладная № 00541 от 25.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адресЗАО КСЦ «Переделкино» моноблоки «DESTEN

eVolution w622» в количестве 1 шт. на сумму 19.731-59 рублей.

– Товарная накладная № 00582 от28.03.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МБ Консалтинг» моноблок «DESTEN

eVolution s618» в количестве 3 шт. на сумму 69.854-40 рублей.

– Товарная накладная № 00616 от 01.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Концерн ГРАНИТ» ноутбук «DESTEN

EasyBook X354» в количестве 33 шт. на сумму 908.279-00 рублей и

системные блоки «DESTEN eVolution i360» в количестве 25 шт. на сумму

428.484-26 рублей и системные блоки «DESTEN eVolution i560» в

количестве 2 шт. на сумму 48.723-24 рублей.

– Товарная накладная № 00632 от 02.04.20114 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «СК Рыба» ноутбук «DESTEN EasyBook

X354 в количестве 1 шт. на сумму 26.180-00 рублей.

– Товарная накладная № 00717 от 16.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО МПФ «Емельянов» моноблок «DESTEN

eVolution s415» в количестве 3 шт. на сумму 37.295-99 рублей.

– Товарная накладная № 00735 от 16.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Дальневосточный ипотечный центр»

моноблок «DESTEN eVolution w622» в количестве 1 шт. на сумму 21.793-00

рублей.

– Товарная накладная № 00759 от 22.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Трейдинг-ГмбХ» моноблок «DESTEN

eVolution s415» в количестве 1 шт. на сумму 15.503-01 рублей.

– Товарная накладная № 00783 от 24.04.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ИВК» ноутбук- «DESTEN EasyBook

X354» в количестве 1 шт. на сумму 19.314-00 рублей.

– Товарная накладная № 834-1 от 05.05.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблок «DESTEN

eVolution w823» в количестве 3 шт. на сумму -106.657-20 рублей и

моноблок «DESTEN eVolution w621m» в количестве 7 шт. на сумму 105.815-

50 рублей и моноблок «DESTEN eVolution w623» в количестве 1 шт. на

сумму 23.528-34 рублей.

– Товарная накладная № 00956 от 26.05.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 27.550-00 рублей.

– Товарная накладная № 1014-1 от 02.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» моноблок «DESTEN

eVolution g621» в количестве 3 шт. на сумму 66.316-56 рублей и

моноблок «DESTEN eVolution s415» в количестве 2 шт. на сумму 31.005-16

рублей и моноблок «DESTEN eVolution w623» в количестве 2 шт. на сумму

28.293-78 рублей и системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве

6 шт. на сумму 132.284-04 рублей и системный блок «DESTEN eVolution

i760» в количестве 1 шт. на сумму 16.108-64 рублей и системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 21 шт. на сумму 350.068-74

рублей.

– Товарная накладная № 01027 от 04.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Компания Системные Технологии»

моноблок «DESTEN eVolution g618» в количестве 1 шт. на сумму 21.755.40

рублей и моноблок «DESTEN eVolution w622» в количестве 4 шт. на сумму

126.655-21 рублей.

– Товарная накладная № 01081 от 11.06.2014 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ИНВЕНТ МСК» моноблок «DESTEN

eVolution w623» в количестве 2 шт. на сумму 62.779-87 рублей.

– Товарная накладная № 02321 от 16.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1000IM » в количестве

1 шт. на сумму 37.395-90 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0D1000IM» в количестве 6 шт. на сумму 147.851-99 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 25.574-40

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт.

на сумму 24.175-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 22.510-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 21.112-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

21.112-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 19.580-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 19.880.10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 3 шт. на сумму

54.745-22 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 18.281.70 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 5 шт. на сумму 83.416-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

43.056-90 рублей.

– Товарная накладная № 02327 от 17.10.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес» Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 37.392-21 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 37.392-21 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

37.392-21 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 5 шт. на сумму 127.955-01 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 22.461-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

44.922.79 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 21.222-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму 42.445-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

39.120-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в

количестве 1 шт. на сумму 19.560-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 3 шт. на сумму 55.550-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 2 шт. на сумму

36.577-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IK» в

количестве 2 шт. на сумму 53.529-19 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму 43.064-60 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1000IM» в количестве 1 шт. на сумму

43.064-60 рублей.

– Товарная накладная № 02656 от 15.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 12 шт. на сумму 254.667-60 рублей.

– Товарная накладная № 02586 от12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа МарктСамара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» в количестве

20 шт. на сумму 424.446-00 рублей.

– Товарная накладная №02587 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 0D1030IN» системные

блоки в количестве 20 шт. на сумму 424.446-00 рублей.

– Товарная накладная № 02753 от 28.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системные блоки «DESTEN eStudio 011032AN» в количестве 2

шт. на сумму 34.400-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011032AN» в количестве 2 шт. на сумму 38.651-40 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011032AN» в количестве 1 шт. на сумму 25.407-90

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 071030IN» в количестве 1 шт.

на сумму 21.582-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в

количестве 1 шт. на сумму 18.966-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081030IN» в количестве 1 шт. на сумму 24.525-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0T1030IM» в количестве 1 шт. на сумму

23.576-70 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 18.639-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0V1029IM» в количестве 1 шт. на сумму 15.565-20 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму

14.486-10 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM» в

количестве 1 шт. на сумму 21.189-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Z1032AM» в количестве 2 шт. на сумму 39.174-61 рублей.

– Товарная накладная № 02588 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 10 шт. на сумму 212.223-00 рублей.

– Товарная накладная № 02598 от 12.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cаратов 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 10 шт. на сумму 212.223-00 рублей.

– Товарная накладная № 02657 от 15.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0D1030IN» в

количестве 15 шт. на сумму 318.334-50 рублей.

– Товарная накладная № 02754 от 28.11.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011032AN в

количестве 1 шт. на сумму 16.742-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 021030AN в количестве 1 шт. на сумму 14.486-10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM в количестве 1 шт. на сумму

18.508-21 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM в

количестве 1 шт. на сумму 15.336-29 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM в количестве 1 шт. на сумму 14.388-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM в количестве 1 шт. на сумму

17.200-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM в

количестве 1 шт. на сумму 20.274-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Z1032AM в количестве 1 шт. на сумму 19.031-41 рублей.

– Товарная накладная № 01635 от 02.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 8» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 9 шт. на

сумму 212.364-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 14 шт. на сумму 330.344-00 рублей.

– Товарная накладная № 01636 от 02.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 30 шт. на сумму 707.879-99 рублей.

– Товарная накладная № 01670 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 20 шт. на сумму 471.743-94 рублей.

– Товарная накладная № 01669 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 15 шт. на сумму 353.807-96 рублей.

– Товарная накладная № 01668 от 06.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.871-97 рублей.

– Товарная накладная № 01689 от 08.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублейи системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01701 от 10.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031031II» в количестве 1

шт. на сумму 22.274-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0D1031IK» в количестве 6 шт. на сумму 135.876-03 рублей системный блок

«DESTEN eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 15.683-20

рублей.

– Товарная накладная № 01709 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cамара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021021IM» в количестве 3

шт. на сумму 53.843-40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

031021IM» в количестве 2 шт. на сумму 38.464-39 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 041023IM» в количестве 3 шт. на сумму 69.560-40

рублей.

– Товарная накладная № 01718 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.974-98 рублей.

– Товарная накладная № 01715 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.761-59 рублей.

– Товарная накладная № 01716 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1

шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00

рублей.

– Товарная накладная № 01710 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01719 от 13.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Резань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 33

шт. на сумму 778.634-89 рублей.

– Товарная накладная № 01720 от 14.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Cаратов 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму

23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01739 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 8

шт. на сумму 188.759.97 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 1 шт. на сумму 23.595-00

рублей.

– Товарная накладная № 01741 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01742 от 15.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031021IM» в количестве 2

шт. на сумму 38.908-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

041023IM» в количестве 2 шт. на сумму 44.553-59 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 051034IM» в количестве 2 шт. на сумму 50.467-21

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 061029IM» в количестве 2 шт.

на сумму 46.233-60 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 071029IM» в

количестве 2 шт. на сумму 42.470-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081028IM» в количестве 2 шт. на сумму 40.118-40 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 091028IM» в количестве 2 шт. на сумму

37.497-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0А1031IM» в

количестве 2 шт. на сумму 36.086-41 рублей.

– Товарная накладная № 01772 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 3 шт. на сумму 29.997-00 рублей.

– Товарная накладная № 01771 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 20 шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № 01759 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт CПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 7

шт. на сумму 165.164-98 рублей.

– Товарная накладная № 01766 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01768 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.899-94 рублей.

– Товарная накладная № 01758 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.924-95 рублей.

– Товарная накладная № 01784 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 20 шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № C-01673-12 от 21.08.2012 г., согласно которой

ООО «Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 10 шт. на сумму 99.990-01 рублей.

– Товарная накладная № 01786 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в

количестве 5 шт. на сумму 49.995-01 рублей.

– Товарная накладная № 01780 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в количестве 8

шт. на сумму 79.992-01 рублей.

– Товарная накладная № 01787 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0В1018IM» в количестве 22

шт. на сумму 219.978-03 рублей.

– Товарная накладная № 01788 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 7 шт. на сумму 165.164-98 рублей.

– Товарная накладная № 01790 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01789 от 22.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 6» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01793 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 30 шт.

на сумму 707.849-90 рублей.

– Товарная накладная № 01795 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 017956от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 9» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01779 от 21.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 3» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 28 шт. на сумму 644.027-90 рублей.

– Товарная накладная № 01794 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 2» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 4 шт. на

сумму 94.379-99 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 1 шт. на сумму 23.595-00 рублей.

– Товарная накладная № 01795 от 23.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.949-97 рублей.

– Товарная накладная № 01822 от 27.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 3

шт. на сумму 29.997-00 рублей.

– Товарная накладная № 01767 от 20.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.899-94 рублей.

– Товарная накладная № 01821 от 27.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 3» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в

количестве 5 шт. на сумму 49.995-01 рублей.

– Товарная накладная № 01839 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 50

шт. на сумму 499.950-07 рублей.

– Товарная накладная № 01841 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 13

шт. на сумму 129.987-02 рублей.

– Товарная накладная № 01842 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 8

шт. на сумму 79.992-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0B1018IM» в количестве 6 шт. на сумму 59.994-01 рублей.

– Товарная накладная № 01840 от 29.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1018IM» в количестве 20

шт. на сумму 199.980-03 рублей.

– Товарная накладная № 00673 от 28.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в количестве 1

шт. на сумму 23.945-40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0T1031IR» в количестве 3 шт. на сумму 65.253-60 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0U1033IS» в количестве 3 шт. на сумму 52.374-58

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт.

на сумму 22.578-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0W1021IM» в

количестве 2 шт. на сумму 26.902-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1031IV» в количестве 3 шт. на сумму 60.006-61 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму

32.690-39 рублей.

– Товарная накладная № 00577 от 22.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.940-01 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

20.002-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в

количестве 1 шт. на сумму 22.585-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0S1035IP» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0T1031IR» в количестве 1 шт. на сумму

21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IS» в

количестве 1 шт. на сумму 17.451-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт. на сумму 22.585-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1031IU» в количестве 1 шт. на сумму

21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1031IV» в

количестве 1 шт. на сумму 20.002-50 рублей.

– Товарная накладная № 00324 от 19.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1027AN» в количестве 1

шт. на сумму 12.613-91 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0J1030AN» в количестве 1 шт. на сумму 13.803-30 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0L1032AN» в количестве 1 шт. на сумму 18.154-01

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1033AN» в количестве 1 шт.

на сумму 23.224-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0N1029IN» в

количестве 1 шт. на сумму 14.742-29 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0O1033IN» в количестве 1 шт. на сумму 17.872-30 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IN» в количестве 5 шт. на сумму

110.802-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 16.338-60 рублей.

– Товарная накладная № 00272 от 15.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031030AN» в

количестве 2 шт. на сумму 35.243-79 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 041033AN» в количестве 2 шт. на сумму 46.449-19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в количестве 1 шт. на сумму

17.872-30 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0A1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 24.226-20 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.018.29 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму

35.275-10 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0F103IN» в

количестве 2 шт. на сумму 40.564-79 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0G1031IN» в количестве 2 шт. на сумму 46.323-99 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.307-31 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 16.307.10 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму 13.678-10 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0Z1032AM» в количестве 1 шт. на сумму

18.154-01 рублей.

– Товарная накладная № 00522 от 18.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081031IN» в

количестве 2 шт. на сумму 34.901-99 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.027-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

22.585-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0T1031IR» в

количестве 2 шт. на сумму 21.766-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IS» в количестве 2 шт. на сумму 34.901-99 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 4 шт. на сумму

53.802-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 4 шт. на сумму 65.394-00 рублей.

– Товарная накладная № 01116 от 29.05.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 001031IY» в

количестве 1 шт. на сумму 29.477.50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.005-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму

19.760-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio T1031IR» в

количестве 1 шт. на сумму 21.775-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IS» в количестве 1 шт. на сумму 17.225-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0V1031IT» в количестве 1 шт. на сумму

22.587-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0W1031IU» в

количестве 1 шт. на сумму 21.775-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1031IV» в количестве 1 шт. на сумму 19.760-00 рублей.

– Товарная накладная № 00024 от 15.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на

сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в

количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1 шт. на сумму

28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в

количестве 1 шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в количестве 1 шт. на сумму

15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму

20.447-41 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.345.19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345.19 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

16.345.19 рублей.

– Товарная накладная № 00044 от 18.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1

шт. на сумму 28.683-61 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.266-20 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 1 шт. на сумму 20.860-80

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт.

на сумму 23.627.40 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0G1031IN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.627.40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1027AN» в количестве 3 шт. на сумму 37.873-79 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM» в количестве 1 шт. на сумму

14.628-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0V1029IM» в

количестве 1 шт. на сумму 14.628-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0W1024IM» в количестве 2 шт. на сумму 27.602-39 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 3 шт. на сумму

41.403-59 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 1 шт. на сумму 16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00140 от 31.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 5» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031030AN» в количестве 1 шт. на

сумму 17.617-20 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041030AN» в

количестве 1 шт. на сумму 23.245-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0A1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 24.708-60 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму

31.036-80 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в

количестве 1 шт. на сумму 35.266-20 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0G1031IN» в количестве 1 шт. на сумму 23.659-20 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0Y1036AM» в количестве 1 шт. на сумму

19.398-00 рублей.

– Товарная накладная № 01216 от 08.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 031031II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.870-49 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 081036AK» в количестве 1 шт. на сумму 19.095-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0D1031IK» в количестве 1 шт. на сумму

21.239-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0H1025AI» в

количестве 1 шт. на сумму 14.137-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1025AI» в количестве 6 шт. на сумму 84.822-01 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму

18.994-50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в

количестве 1 шт. на сумму 19.028-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0N1028II» в количестве 1 шт. на сумму 17.085-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1030AI» в количестве 10 шт. на сумму

124.955-04 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IH» в

количестве 1 шт. на сумму 14.974-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 14.974-50 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 00P1033AK» в количестве 1 шт. на сумму

22.646-01 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0Q1029AK» в

количестве 1 шт. на сумму 19.095-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму 15.912-50 рублей.

– Товарная накладная № 01308 от 22.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021034IK» в количестве 1

шт. на сумму 24.752-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

081036AK» в количестве 1 шт. на сумму 18.394-01 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму 20.162-00

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0L1031II» в количестве 1 шт.

на сумму 17.204-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0M1034II» в

количестве 1 шт. на сумму 33.150-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1030AI» в количестве 1 шт. на сумму 12.716-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму

15.674-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0P1033AK» в

количестве 1 шт. на сумму 23.698-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму 16.388-01 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму

19.448-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 021034IK» в

количестве 1 шт. на сумму 29-376-01 рублей.

– Товарная накладная № 00802 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 10

шт. на сумму 186-619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00804 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 3 шт. на сумму 55,985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00805 от 16.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55,985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00819 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 5 шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00820 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 10 шт. на сумму 186.619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00821 от 17.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 2

шт. на сумму 37.323-99 рублей.

– Товарная накладная № 00828 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 4 шт. на сумму 74.647-98 рублей.

– Товарная накладная № 00829 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55.985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00830 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 5

шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00831 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 7

шт. на сумму 130.633-97 рублей.

– Товарная накладная № 00832 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 10

шт. на сумму 186.619-95 рублей.

– Товарная накладная № 00834 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 5

шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00835 от 18.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в количестве 3

шт. на сумму 55.985-99 рублей.

– Товарная накладная № 00840 от 19.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0I1030IK» в

количестве 5 шт. на сумму 93.309-98 рублей.

– Товарная накладная № 00863от 23.04.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 3» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK BL» в количестве 13

шт. на сумму 242.605-94 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0K1030IK WH» в количестве 2 шт. на сумму 37.323-99 рублей.

– Товарная накладная № 01281 от 18.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0F1026IK» в

количестве 1 шт. на сумму 23.592-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0H1025AI» в количестве 1 шт. на сумму 14.553-31 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0I1028II» в количестве 1 шт. на сумму

20.172-19 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в

количестве 1 шт. на сумму 20.276-90 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0L1031II» в количестве 1 шт. на сумму 17.205-70 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0M1034IK» в количестве 1 шт. на сумму

33.155-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0N1028II» в

количестве 1 шт. на сумму 18.148-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0Q1029AK» в количестве 1 шт. на сумму 18.043-30 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0R1028AK» в количестве 1 шт. на сумму

16.403-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0S1026AK» в

количестве 1 шт. на сумму 17.240-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0S1028IH» в количестве 1 шт. на сумму 29.350-90 рублей.

– Товарная накладная № 01280 от 18.06.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081036AK» в

количестве 1 шт. на сумму 18.389-00 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0D1031IK» в количестве 1 шт. на сумму 22.649-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0K1031II» в количестве 1 шт. на сумму

20.270.50 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0O1031IK» в

количестве 1 шт. на сумму 33.618-50 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0P1031IH» в количестве 1 шт. на сумму 15.691-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0P1033AK» в количестве 1 шт. на сумму

23.714-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0S1026AK» в

количестве 1 шт. на сумму 17.217-50 рублей.

– Товарная накладная № 01500 от 13.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20 шт.

на сумму 471.920-00 рублей.

– Товарная накладная № 01512 от 16.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 4» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01417 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01411 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01413 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01419 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 6

шт. на сумму 141.540-03 рублей.

– Товарная накладная № 01418 от 05.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

011031IL» в количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01431 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Чебоксары 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01424 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Омск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 2

шт. на сумму 47.180-01 рублей.

– Товарная накладная № 01430 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ростов 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01423 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Тольятти 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 20 шт. на сумму 471.800-11 рублей.

– Товарная накладная № 01433 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01425 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.950-03 рублей.

– Товарная накладная № 01429 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Набережные Челны 1»

ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 5 шт. на сумму 117.950.03 рублей.

– Товарная накладная № 01432 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Воронеж 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 10 шт. на сумму 235.900-05 рублей.

– Товарная накладная № 01428 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Краснодар 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 3 шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01426 от 06.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Казань 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 3

шт. на сумму 70.770-02 рублей.

– Товарная накладная № 01453 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 3» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 30

шт. на сумму 707.879-99 рублей.

– Товарная накладная № 01452 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Липецк 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 6

шт. на сумму 141.540.03 рублей.

– Товарная накладная № 01471 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 5» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01470 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5

шт. на сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01469 от 11.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10

шт. на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 00043 от 18.01.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Ульяновск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0K1030IK» в

количестве 1 шт. на сумму 15.931-81 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0M1034II» в количестве 1 шт. на сумму 20.447-41 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0W1024IM» в количестве 1 шт. на сумму

16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00150 от 04.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 041034II» в количестве 1

шт. на сумму 28.715-39 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345-19 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0R1028II» в количестве 1 шт. на сумму 16.345-19

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 1 шт.

на сумму 16.695-01 рублей.

– Товарная накладная № 00265 от 13.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 081033IN» в количестве 10

шт. на сумму 178.723-04 рублей и системный блок «DESTEN eStudio

0B1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 31.018-29 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.275-10

рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0F1031IN» в количестве 10 шт.

на сумму 202.823-95 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0U1033IM»

в количестве 1 шт. на сумму 17.465-40 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму 32.677-20 рублей.

– Товарная накладная № 00975 от 30.04.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 021034I1» в

количестве 2 шт. на сумму 70.659-60 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 031034I2» в количестве 2 шт. на сумму 62.073-59 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 041034I3» в количестве 1 шт. на сумму

23.436-61 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 041034I3» в

количестве 1 шт. на сумму 35.329-80 рублей и системный блок «DESTEN

eStudio 0U1033IM» в количестве 2 шт. на сумму 32.708-00 рублей и

системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в количестве 2 шт. на сумму

33.708-00 рублей и системный блок «DESTEN eStudio 0X1033IM» в

количестве 3 шт. на сумму 49.035-58 рублей.

– Товарная накладная № 00606 от 25.03.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Сатурн» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 0B1034IN» в количестве 2

шт. на сумму 62.055-00 рублей. и системный блок «DESTEN eStudio

0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.342-99 рублей и системный

блок «DESTEN eStudio 0C1034IN» в количестве 1 шт. на сумму 35.342-99

рублей.

– Товарная накладная № 01454 от 10.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт СПБ4» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.940-00 рублей.

– Товарная накладная № 01537 от 18.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн 1» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 10 шт.

на сумму 235.960-00 рублей.

– Товарная накладная № 01546 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 7» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5 шт. на

сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01547 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 5» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 19 шт.

на сумму 448.324-00 рублей.

– Товарная накладная № 01545 от 19.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 3» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 7 шт. на

сумму 165.172-00 рублей.

– Товарная накладная № 01558 от 23.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 9» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20 шт.

на сумму 471.920-00 рублей.

– Товарная накладная № 01557 от 23.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт 6» ООО «Медиа-Маркт-

Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 5 шт. на

сумму 117.980-00 рублей.

– Товарная накладная № 01608 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Екатеринбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 15 шт. на сумму 353.379-08 рублей.

– Товарная накладная № 01606 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Оренбург 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 6 шт. на сумму 141.351-63 рублей.

– Товарная накладная № 01607 от 30.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Новосибирск 1» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 2 шт. на сумму 47.117-21 рублей.

– Товарная накладная № 01619 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Челябинск 2» ООО

«Медиа-Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в

количестве 4 шт. на сумму 94.234-42 рублей.

– Товарная накладная № 01620 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Сатурн Челябинск 1» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 20

шт. на сумму 471.172-11 рублей.

– Товарная накладная № 01618 от 31.07.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес Филиал «Медиа Маркт Самара 2» ООО «Медиа-

Маркт-Сатурн» системный блок «DESTEN eStudio 011031IL» в количестве 15

шт. на сумму 353.940-00 рублей.

– Товарная накладная № 02155 от 03.10.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» системный блок

«DESTEN eVolution i560vpro» в количестве 4 шт. на сумму 84.760-01

рублей.

– Товарная накладная № 1844-1 от 26.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Смарт-Электроникс» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 17.375-40 рублей.

– Товарная накладная № 01741 от 14.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «МеджикФит» системный блок «DESTEN

eVolution i360s» в количестве 1 шт. на сумму 13.742-40 рублей.

– Товарная накладная № 01688 от 08.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»

системный блок «DESTEN eVolution a010s» в количестве 1 шт. на сумму

10.112-40 рублей.

– Товарная накладная № 01689 от 08.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «НИИ СОКБ» системный блок «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 9 шт. на сумму 188.841-55 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution i760» в количестве 4 шт. на сумму

76.891-21 рублей.

– Товарная накладная № 02869 от 18.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка» моноблок

«DESTEN eVolution p621» в количестве 2 шт. на сумму 49.740-14 рублей.

– Товарная накладная № 02860 от 17.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АМКапитал» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 1 шт. на сумму 23.119-80 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution p230» в количестве 1 шт. на сумму

17.834-30 рублей.

– Товарная накладная № 02850 от 17.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «НДБ» системный блок «DESTEN

eVolution i360s» в количестве 10 шт. на сумму 168.112-95 рублей и

системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве 5 шт. на сумму

113.382-48 рублей.

– Товарная накладная № 01916 от 03.09.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «АмадинКо» системный блок «DESTEN

eVolution е621» в количестве 1 шт. на сумму 23.426-00 рублей.

– Товарная накладная № 02841 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-76 рублей.

– Товарная накладная № 02838 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-79 рублей.

– Товарная накладная № 02828 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 3 шт. на сумму

43.199-43 рублей.

– Товарная накладная № 02728 от 09.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «ЭЛКОД» системный блок «DESTEN

eVolution i360» в количестве 2 шт. на сумму 31.187-99 рублей.

– Товарная накладная № 02711 от 05.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ИТГ» персональный компьютер «DESTEN

eVolution i560r» в количестве 1 шт. на сумму 19.273-79 рублей.

– Товарная накладная № 02646 от 28.11.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 20 шт. на сумму

287.995-52 рублей.

– Товарная накладная № 02620 от 27.11.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OOO «Логистический центр Видное»

системный блок «DESTEN eVolution i560» в количестве 3 шт. на сумму

44.849-71 рублей.

– Товарная накладная № 02027 от 17.09.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OOO «Петрол Плюс Регион» системный блок

«DESTEN eVolution i360» в количестве 1 шт. на сумму 172.379-95 рублей.

– Товарная накладная № 01743 от 16.08.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ОАО «Бортовые аэронавигационные системы»

моноблок «DESTEN eVolution р621» в количестве 1 шт. на сумму 33.693-00

рублей.

– Товарная накладная № 00602 от 22,03,2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес OАО «ММП имени В.В. Чернышева» системный

блок «DESTEN eVolution 1132I» в количестве 1 шт. на сумму 17.510-40

рублей.

– Товарная накладная № 03050 от 26.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-25 рублей.

– Товарная накладная № 03051 от 26.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-25 рублей.

– Товарная накладная № 02980 от 19.12.2012 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С» системный блок

«DESTEN eVolution i560» в количестве 154 шт. на сумму 3.843.070-89

рублей.

– Товарная накладная № 00238 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-02 рублей.

– Товарная накладная № 00239 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставка»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-02 рублей.

– Товарная накладная № 00219 от 11.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Инконсалт К» системный блок «DESTEN

eVolution i560» в количестве 10 шт. на сумму 279.901-31 рублей.

– Товарная накладная № 00154 от 04.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Торговая компания «МЕГАПОЛИС»

системный блок «DESTEN eVolution i360» в количестве 9 шт. на сумму

111.618-01 рублей.

– Товарная накладная № 00363 от 25.02.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

13.334-21 рублей.

– Товарная накладная № 01676 от 07.08.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ООО «Автоматические ворота - 2000»

системный блок «DESTEN eVolution с130» в количестве 5 шт. на сумму

69.177-50 рублей.

– Товарная накладная № 01341 от 28.06.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 916Ius» в количестве 1 шт. на сумму

11.800-05 рублей.

– Товарная накладная № 02840 от 16.12.2013 г., согласно которой ООО

«Дестен ПК» отгружены в адрес ЗАО «Армадилло Бизнес Поставки»

системный блок «DESTEN eVolution 926DPDs» в количестве 1 шт. на сумму

14.399-76 рублей.

(т. 23 л.д. 57-340)

– Товарная накладная № 03112 от 01.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02672-10 от 27.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03115 от 01.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02628-10 от 22.10.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03117 от 01.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02636-10 от 25.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03118 от 01.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03129 от 02.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № 02687-10 от 28.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03131 от 02.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03132 от 02.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03145 от 03.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02658-10 от 26.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03148 от 03.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02543-10 от 15.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03156 от 08.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03163 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02648-10 от 25.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03166 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02686-10 от 27.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03172 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02702-10 от 29.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03174 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02699-10 от 28.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03179 от 09.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02618-10 от 22.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03196 от 11.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02654-10 от 26.10.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03200 от 11.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03201 от 11.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03202 от 11.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03203 от 11.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03206 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03207 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03213 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02733-10 от 01.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03225 от 12.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02734-10 от 01.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03243 от 15.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02810-10 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03266 от 16.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02722-10 от 01.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03270 от 16.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02689 от 28.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03273 от 17.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02796-10 от 09.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03275 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03280 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02811-10 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03281 от 17.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02692-10 от 28.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03288 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02816-10 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03293 от 17.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02778-10 от 09.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03297 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02821-10 от 12.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03303 от 18.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02254-10 от 16.09.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03306 от 18.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02168-10 от 08.09.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03316 от 22.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02782-10 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03317 от 22.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02786-10 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03324 от 22.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02869-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03338 от 23.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02822-10 от 12.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03344 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02779-10 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03354 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02773-10 от 09.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03355 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02841-10 от 13.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03356 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02839-10 от 13.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03358 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02752-10 от 03.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03359 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С02743-10 от 02.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03360 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02521-10 от 13.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03362 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02864-10 от 15.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03364 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02983-10 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03369 от 24.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02835-10 от 12.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03371 от 25.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02879-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03398 от 26.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02711-10 от 29.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03404 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03406 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02700-10 от 28.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03407 от 26.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02471-10 от 08.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03408 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03411 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02893-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03415 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02871-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03419 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03421 от 29.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03422 от 29.11.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02958-10 от 22.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03424 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02815-10 от 11.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03432 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02937-10 от 29.10.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03443 от 30.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02872-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03457 от 30.11.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03008-10 от 25.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03421 от 29.11.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03275 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03132 от 02.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03468 от 02.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02990-10 от 25.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03472 от 02.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03736 от 27.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03739 от 27.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03241-10 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03485 от 03.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02960-10 от 22.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03491 от 03.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02856-10 от 15.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03503 от 06.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03032-10 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03504 от 06.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет-фактура № 03250 от 06.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03505 от 07.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02934-10 от 19.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03510 от 07.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03018-10 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03518 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02878-10 от 16.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03520 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03538 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03135-10 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03542 от 08.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03030-10 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03545 от 08.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03058-10 от 01.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03549 от 08.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02938-10 от 19.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03551 от 08.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03011-10 от 26.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03552 от 08.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03071-10 от 02.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03553 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03052-10 от 30.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03562 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03555 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03055-10 от 01.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03556 от 09.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-02939-10 от 19.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03558 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02904-10 от 17.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03561 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03150-10 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03562 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02975-10 от 23.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03571 от 10.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03158-10 от 10.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03582 от 13.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03029-10 от 29.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03595 от 13.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03136-10 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03600 от 14.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02925-10 от 18.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03607 от 15.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03614 от 15.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03629 от 16.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03209-10 от 16.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03637 от 16.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03221-10 от 16.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03650 от 16.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03652 от 17.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03653 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03654 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03671 от 20.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03113-10 от 07.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03673 от 20.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03174-10 от 13.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03696 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03270-10 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03697 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03271-10 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03698 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03054-10 от 01.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03699 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03273-10 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03700 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03140-10 от 09.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03709 от 22.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03130-10 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03712 от 22.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03103-10 от 06.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03713 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03066-10 от 01.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03722 от 23.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03121-10 от 08.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03725 от 23.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03063-10 от 01.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03746 от 28.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03192-10 от 14.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03747 от 28.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03267-10 от 21.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03750 от 28.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03736 от 27.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03760 от 29.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03091-10 от 03.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03762 от 29.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-02820-10 от 12.11.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03771 от 29.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03772 от 29.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03772 от 29.12.2010 г. на 1 л.;

– Счет № С-03253-10 от 20.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03776 от 29.12.2010 г. на 2 л.;

– Счет № С-03288-10 от 22.12.2010 г. на 2 л.

– Товарная накладная № 00117 от 21.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-03212-10 от 16.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00110 от 21.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03320-10 от 28.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00095 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00030-11 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00093 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00114-11 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00087 от 20.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00003-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00082 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00008-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00078 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03279-10 от 22.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00074 от 19.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00018-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00073 от 19.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00017-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00066 от 19.01.2010 г. на 1 л.;

– Счет № с-03231-10 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00062 от 18.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-03319-10 от 28.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00039 от 18.01.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00038 от 18.01.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00036 от 18.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03261-10 от 21.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00033 от 18.01.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00031 от 18.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-03233-10 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00030 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00026 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00023 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00008-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00019 от 14.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03251-10 от 20.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00013 от 14.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00012 от 14.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00009 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00025-11 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00008 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03115-10 от 07.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00007 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03242-10 от 20.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00005 от 12.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-03254-10 от 20.12.2010 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00205 от 31.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00153-11 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00199 от 31.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00050-11 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00189 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00187 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00095-11 от 19.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00186 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00132-11 от 21.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00181 от 27.01.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00169 от 26.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00022-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00164 от 25.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00045-11 от 14.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00152 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00012-11 от 12.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00139 от 24.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-03258-10 от 21.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00129 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03235-10 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00128 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-03239-10 от 17.12.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00122 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00040-11 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00119 от 24.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00054-11 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00118 от 21.01.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00085-11 от 18.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00323 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00324 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00320 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00267-11 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00319 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00252-11 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00318 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00269-11 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00312 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00302 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00222-11 от 31.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00300 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № 00169-11 от 25.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00299 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00158-11 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00298 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00121-11 от 20.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00280 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00199-11 от 27.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00279 от 07.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00192-11 от 27.01.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00278 от 07.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00275 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00286-11 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00269 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00271-11 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00271 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00274-11 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00272 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00275-11 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00494 от 25.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00406-11 от 17.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00484 от 25.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00412-11 от 17.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00468 от 24.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00445-11 от 24.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00467 от 24.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00418-11 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00461 от 22.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00460 от 22.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00435 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00420-11 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00429 от 17.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00335-11 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00425 от 17.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00424 от 17.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00423 от 17.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00365-11 от 11.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00392 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00328-11 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00422 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00405 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00397-11 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00400 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00298-11 от 07.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00396 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00190-11 от 27.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00395 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00031-11 от 13.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00394 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00326-11 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00393 от 16.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00338-11 от 09.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00388 от 15.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00329-11 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная (копия) № 00386 от 15.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00384 от 15.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00378 от 15.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00511 от 28.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00416-11 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00510 от 28.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00295-11 от 04.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00501 от 28.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00233-11 от 10.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00498 от 28.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00421-11 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00457 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00456 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00455 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00443 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00317-11 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00442 от 21.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00316-11 от 08.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00441 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00205-11 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00440 от 21.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00204-11 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00439 от 21.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00381-11 от 15.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00376 от 14.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00270-11 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00367 от 14.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00215-11 от 31.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00363 от 14.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00194-11 от 27.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00356 от 11.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00279-11 от 04.02.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00264 от 03.02.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00207-11 от 28.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00251 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00250 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00249 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00247 от 03.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00145-11 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00244 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00154-11 от 24.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00243 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00171-11 от 25.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00241 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00177-11 от 26.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00235 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00186-11 от 26.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00228 от 02.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00174-11 от 26.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00209 от 01.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02170-10 от 08.09.2010 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00207 от 01.02.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00090-11 от 18.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00764 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00632-11 от 21.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № РНк-000763 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00753 от 29.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00662-11 от 23.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00748 от 29.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00745 от 29.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00312-11 от 07.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00746 от 29.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00643-11 от 21.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00737 от 28.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00589-11 от 15.03.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00734 от 28.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00609-11 от 16.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00722 от 28.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00687-11 от 28.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00733 от 28.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00577-11 от 14.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00712 от 25.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00651-11 от 23.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00695 от 24.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00417-11 от 18.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00687 от 23.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00540-11 от 09.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00675 от 23.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00462-11 от 28.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00676 от 23.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00463-11 от 28.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00630 от 17.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00519-11 от 04.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00631 от 17.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00518-11 от 04.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00619 от 16.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00602-11 от 16.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00620 от 16.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00545-11 от 10.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00609 от 15.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00599 от 11.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00501-11 от 02.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00589 от 11.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00453-11 от 25.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00578 от 10.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00500-11 от 02.03.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00553 от 09.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00489-11 от 02.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00547 от 09.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00443-11 от 22.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00550 от 09.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00503-11 от 03.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00542 от 05.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00486-11 от 01.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00538 от 04.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00457-11 от 25.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00522 от 02.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00448-11 от 24.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00514 от 01.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00053-11 от 17.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00643 от 18.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00390-11 от 15.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00642 от 18.03.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00610-11 от 16.03.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00640 от 18.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00600-11 от 16.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00672 от 22.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00563-11 от 11.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00648 от 21.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00581-11 от 15.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00647 от 21.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00573-11 от 14.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00665 от 21.03.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00058-11 от 15.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00999 от 28.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00891-11 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00997 от 28.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00813-11 от 08.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00996 от 28.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00759-11 от 04.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00990 от 28.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00984 от 27.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00933-11 от 26.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00981 от 27.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00825-11 от 11.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00828 от 08.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00593-11 от 15.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00824 от 08.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00677-11 от 24.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00820 от 07.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00753-11 от 01.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00818 от 06.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00734-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00815 от 06.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00653-11 от 23.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00809 от 06.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00802 от 05.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00803 от 05.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00672-11 от 24.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00804 от 05.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00730-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00799 от 04.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00740-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00795 от 04.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00656-11 от 28.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00798 от 04.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00733-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00778 от 04.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00800 от 04.04.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00774 от 01.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00739-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01059 от 11.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00985-11 от 04.05.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01051 от 11.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01006-11 от 05.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01048 от 10.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00973-11 от 29.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01044 от 10.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00974-11 от 29.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01039 от 06.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01014-11 от 06.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01038 от 06.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00959-11 от 28.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01036 от 05.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01009-11 от 05.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01032 от 05.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00957-11 от 27.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01023 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00874-11 от 15.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01022 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00900-11 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01017 от 03.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01070 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00962-11 от 28.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01123 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00984-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01122 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00983-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01118 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00898-11 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01117 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00782-11 от 05.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01103 от 18.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00956-11 от 27.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01102 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00738-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01101 от 18.05.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01098 от 17.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00941-11 от 26.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01088 от 16.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01053-11 от 16.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01087 от 16.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00882-11 от 18.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01077 от 13.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01073 от 13.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01065 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00937-11 от 26.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01060 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01038-11 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01128 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00993-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01252 от 31.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01139-11 от 27.05.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01247 от 31.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01247 от 31.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01230 от 30.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01111-11 от 24.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01213 от 27.05.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01208 от 26.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01081-11 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01200 от 26.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01074-11 от 18.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01189 от 24.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01049-11 от 13.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01174 от 24.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01161 от 23.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01090-11 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01158 от 23.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01156 от 23.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01156 от 23.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01043-11 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01151 от 20.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01071-11 от 17.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01148 от 20.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01026-11 от 10.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01137 от 19.05.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00645-11 от 22.03.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01134 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01057-11 от 16.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01133 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01083-11 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01132 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01082-11 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01127 от 18.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01011-11 от 06.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01124 от 18.05.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00986-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01263 от 02.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01117-11 от 25.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01258 от 02.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01118-11 от 25.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01271 от 02.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01163-11 от 31.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01256 от 01.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01040-11 от 12.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01276 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01130-11 от 26.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01301 от 09.06.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01183-11 от 01.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01298 от 09.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01185-11 от 01.02.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01290 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00992-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01288 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00990-11 от 04.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01286 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00923-11 от 25.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01284 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00578-11 от 15.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01282 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01186-11 от 02.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01277 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01276 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01275 от 03.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01274 от 03.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01342 от 20.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01204-11 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01341 от 17.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01339 от 16.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01253-11 от 16.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01336 от 16.06.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01047-11 от 13.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01335 от 16.06.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00143-11 от 27.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01310 от 14.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01191-11 от 03.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01309 от 10.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01192-11 от 03.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01308 от 09.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01187-11 от 02.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01385 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01266-11 от 20.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01373 от 24.06.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01231-11 от 10.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01366 от 23.06.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01207-11 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01368 от 23.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01284-11 от 23.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01360 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01142-11 от 27.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01359 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01167-11 от 31.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01358 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01168-11 от 31.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01357 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01144-11 от 27.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01356 от 21.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01091-11 от 19.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01349 от 21.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01234-11 от 10.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01398 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01150-11 от 30.05.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01390 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01389 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01269-11 от 20.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01388 от 27.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01386 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01221-11 от 09.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01432 от 30.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01280-11 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01422 от 29.06.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01240-11 от 14.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01408 от 28.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01407 от 28.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01406 от 28.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01404 от 28.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01667 от 29.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01554-11 от 29.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01629 от 27.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01650 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01650 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01537-11 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01648 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01646 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01391-11 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01645 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01392-11 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01631 от 27.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01367-11 от 05.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01628 от 27.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01621 от 26.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01620 от 26.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01615 от 25.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01614 от 25.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01340-11 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01613 от 25.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01332-11 от 30.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01612 от 25.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01315-11 от 29.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01611 от 25.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01394-11 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01610 от 25.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01441-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01604 от 25.07.2011 г. на 1 л.;

– счет № с-01460-11 от 19.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01601 от 22.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01391-11 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01599 от 22.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01414-11 от 12.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01596 от 22.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01415-11 от 12.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01595 от 22.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01592 от 21.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01445-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01583 от 21.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01307-11 от 28.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01580 от 20.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01396-11 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01553 от 19.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01455-11 от 19.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01552 от 19.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01548 от 18.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01335-11 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01546 от 18.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01370-11 от 06.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01545 от 18.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01369-11 от 06.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01544 от 18.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01355-11 от 04.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01543 от 18.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01365-11 от 05.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01540 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01538 от 15.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01535 от 14.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01526 от 14.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01260-11 от 17.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01525 от 13.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01425-11 от 13.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01519 от 13.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01513 от 12.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01334-11 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01510 от 12.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01347-11 от 04.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01509 от 12.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01293-11 от 27.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01497 от 11.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01291-11 от 24.06.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01496 от 11.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01399-11 от 11.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01495 от 11.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01341-11 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01485 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01492 от 08.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01354-11 от 04.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01490 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01489 от 08.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01279-11 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01484 от 07.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01319-11 от 29.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01479 от 07.07.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01477 от 07.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01285-11 от 23.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01471 от 06.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01249-11 от 16.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01461 от 06.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01210-11 от 07.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01457 от 05.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01277-11 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01449 от 04.07.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01288-11 от 24.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01445 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01245-11 от 15.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01444 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01287-11 от 22.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01442 от 01.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01784 от 12.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01531-11 от 27.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01780 от 11.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01432-11 от 14.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01779 от 11.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01570-11 от 02.08.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01778 от 11.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01433-11 от 14.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01777 от 11.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01434-11 от 14.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01772 от 11.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01435-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01771 от 10.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01624-11 от 10.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01750 от 09.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01501-11 от 25.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01743 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01443-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01738 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01739 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01740 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01437-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01736 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01735 от 05.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01470-11 от 20.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01732 от 05.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01447-11 от 15.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01729 от 05.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01471-11 от 20.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01713 от 03.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01702 от 02.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01469-11 от 20.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01684 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01538-11 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01681 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01205-11 от 06.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01676 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01329-11 от 30.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02042 от 13.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01797-11 от 02.09.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02036 от 13.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02035 от 13.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02023 от 12.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02021 от 12.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01782-11 от 31.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02086 от 20.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01831-11 от 08.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02075 от 19.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02119 от 26.09.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01935-11 от 22.09.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02117 от 26.09.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01934-11 от 22.09.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02146 от 27.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01937-11 от 22.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02140 от 27.09.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01849-11 от 13.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02135 от 27.09.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01885-11 от 16.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02158 от 28.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01910-11 от 21.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01934 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01625-11 от 10.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01933 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01615-11 от 09.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01930 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01761-11 от 26.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01929 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01928 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02000 от 08.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01755-11 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02014 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01811-11 от 06.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02011 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02010 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01760-11 от 26.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02009 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01772-11 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02008 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01823-11 от 07.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02004 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02002 от 09.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01724-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02068 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01780-11 от 31.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02063 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01725-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02061 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01707-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02060 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01731-11 от 23.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02059 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01757-11 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02058 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01759-11 от 26.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02057 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01711-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02049 от 14.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01966 от 06.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01712-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01967 от 06.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01729-11 от 23.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01968 от 06.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01641-11 от 12.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01956 от 05.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01955 от 05.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01664-11 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01947 от 02.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01679-11 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01950 от 02.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01710-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01951 от 02.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01669-11 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01952 от 02.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01718-11 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01946 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01655-11 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01945 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01645-11 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01944 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01646-11 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01939 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01668-11 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01938 от 01.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01727-11 от 23.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02149 от 28.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01827-11 от 08.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02148 от 28.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01924-11 от 21.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02165 от 29.09.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01884-11 от 16.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02164 от 29.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01873-11 от 15.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02160 от 29.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01844-11 от 12.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02173 от 30.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01969-11 от 27.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01976 от 07.09.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01705-11 от 19.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01829 от 19.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01616-11 от 09.08.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01828 от 18.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01559-11 от 01.08.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01820 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01816 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01638-11 от 12.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01817 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01233-11 от 10.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01807 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01568-11 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01803 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01569-11 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01802 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01613-11 от 09.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01800 от 15.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01514-11 от 26.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01799 от 15.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01515-11 от 26.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01798 от 15.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01539-11 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01794 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01574-11 от 02.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01793 от 15.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-01542-11 от 28.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01922 от 31.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01608-11 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01917 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01917 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01917 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01706-11 от 19.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01911 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01412-11 от 12.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01904 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01170-11 от 01.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01901 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01316-11 от 29.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01897 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01313-11 от 23.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01896 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01701-11 от 19.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01892 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01604-11 от 08.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01889 от 29.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01672-11 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01887 от 29.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01678-11 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01884 от 26.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01694-11 от 18.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01883 от 26.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01693-11 от 18.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01882 от 26.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01456-11 от 19.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01881 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01879 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01879 от 28.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01751-11 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01874 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01603-11 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01868 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01866 от 25.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01623-11 от 10.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01864 от 24.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01670-11 от 16.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01862 от 24.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01493-11 от 22.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01861 от 24.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01558-11 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01862 от 24.08.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01849 от 23.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01552-11 от 29.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01845 от 23.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01640-11 от 12.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01839 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01560-11 от 01.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01838 от 22.08.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01631-11 от 11.08.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01835 от 22.08.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01472-14 от 20.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02358 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02194-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02355 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02071-11 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02341 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02342 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01874-11 от 16.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02339 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02143-11 от 14.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02328 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02078-11 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02321 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02121-11 от 12.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02470 от 31.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02094-11 от 10.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02453 от 28.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00266-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02453 от 28.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02443 от 27.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02178-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02444 от 27.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02179-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02438 от 27.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02278-11 от 27.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02439 от 27.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02000-11 от 29.09.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02440 от 27.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02214-11 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02435 от 27.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02205-11 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02429 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02180-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02423 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02411 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02182-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02412 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02183-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02413 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02184-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02407 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02168-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02406 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01881-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02404 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02172-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02400 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02226-11 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02382 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02147-11 от 14.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02371 от 24.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02104-11 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02370 от 24.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02370 от 24.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02170-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02364 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02363 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02320 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02120-11 от 12.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02319 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02119-11 от 12.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02314 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02101-11 от 10.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02311 от 18.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02013-11 от 30.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02307 от 17.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02048-11 от 04.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02305 от 17.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02023-11 от 03.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02301 от 17.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01840-11 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02297 от 17.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02131-11 от 12.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02295 от 14.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02291 от 14.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02102-11 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02288 от 13.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02057-11 от 05.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02278 от 13.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02105-11 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02266 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01997-11 от 29.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02265 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01999-11 от 29.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02264 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01967-11 от 27.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02263 от 11.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-01966-11 от 27.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02262 от 11.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01965-11 от 27.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02261 от 11.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02027-11 от 03.10.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02247 от 10.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02022-11 от 03.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02238 от 07.10.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-01858-11 от 13.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02226 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02021-11 от 03.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02217 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02218 от 06.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02214 от 05.10.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02052-11 от 05.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02638 от 17.11.2011 г. (копия) на 2 л.;

– Товарная накладная № 02634 от 17.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02465-11 от 16.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02633 от 17.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02374-11 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02632 от 17.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02474-11 от 17.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02631 от 17.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02426-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02616 от 16.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02316-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02615 от 16.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02272-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02612 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02306-11 от 31.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02604 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02349-11 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02602 от 14.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02589 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01673-11 от 17.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02586 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01778-11 от 30.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02585 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01546-11 от 29.07.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02582 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01927-11 от 22.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02581 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01928-11 от 22.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02572 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02567 от 11.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02566 от 10.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02046-11 от 04.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02565 от 10.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02358-11 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02561 от 10.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-01859-11 от 14.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02552 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02549 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02291-11 от 28.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02548 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02210-11 от 20.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02541 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02320-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02538 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02734 от 29.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02733 от 28.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02356-11 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02732 от 28.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02406-11 от 10.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02731 от 28.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02710 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02423-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02709 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02382-11 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02704 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02435-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02699 от 24.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02446-11 от 15.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02698 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02489-11 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02696 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02496-11 от 21.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02695 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02495-11 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02692 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02685 от 22.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02430-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02684 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02369-11 от 09.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02681 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02777 от 30.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02542-11 от 24.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02775 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02518-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02772 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02437-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02773 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02438-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02771 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02436-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02765 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02449-11 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02764 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02589-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02758 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02494-11 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02756 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02751 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02354-11 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02750 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02353-11 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02748 от 30.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02325-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02747 от 30.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02315-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02738 от 29.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02737 от 29.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02736 от 29.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02490-11 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02678 от 21.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02651 от 18.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02317-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02650 от 18.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02271-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02649 от 18.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02253-11 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02648 от 18.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02224-11 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02647 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02149-11 от 14.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02645 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02483-11 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02644 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02641 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02640 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02394-11 от 10.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02537 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02345-11 от 03.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02536 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02531 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02017-11 от 30.09.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02530 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02528 от 08.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02130-11 от 12.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02523 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02166-11 от 18.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02522 от 08.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02513 от 07.01.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02511 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02196-11 от 19.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02510 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02346-11 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02507 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02504 от 07.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02262-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02503 от 07.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02322-11 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02494 от 03.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02493 от 03.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02261-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02492 от 30.11.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02260-11 от 26.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02482 от 02.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02222-11 от 21.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02478 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02255-11 от 25.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02473 от 01.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02716 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02482-11 от 18.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02714 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02723 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02803 от 05.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02549-11 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02794 от 02.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02292-11 от 28.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02793 от 02.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02434-11 от 14.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02802 от 05.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02874 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02439-11 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02853 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02158-11 от 17.10.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02852 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02538-11 от 24.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02850 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02584-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02847 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02601-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02846 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02533-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02839 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02667-11 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02836 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02825 от 06.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02616-11 от 02.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02816 от 06.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02492-11 от 21.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02815 от 06.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02521-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02949 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02690-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02948 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02524-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02947 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02643-11 от 05.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02941 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02668-11 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02940 от 14.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02634-11 от 05.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02930 от 13.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02664-11 от 06.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02928 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02699-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02927 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02676-11 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02926 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02719-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02924 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02923 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02439-11 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02905 от 12.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02513-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02894 от 09.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02649-11 от 06.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02892 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02363-11 от 08.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02891 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02462-11 от 16.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02889 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02693-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02887 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02582-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02886 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02526-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02885 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02577-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03073 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03055 от 22.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02594-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03053 от 22.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02717-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03025 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02680-11 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03021 от 20.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02768-11 от 16.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03018 от 20.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02519-11 от 23.11.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03012 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02532-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03011 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02557-11 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03010 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02597-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03009 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02596-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03007 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02998 от 19.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02556-11 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02996 от 19.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02606-11 от 01.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02995 от 19.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02605-11 от 01.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02993 от 19.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02989 от 19.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02723-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02986 от 16.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02700-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02983 от 16.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02625-11 от 02.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02982 от 15.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02980 от 15.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02514-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02970 от 15.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02751-11 от 15.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03048 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02767-11 от 16.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03044 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03038 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02722-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03037 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02721-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03033 от 21.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02648-11 от 05.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03029 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02546-11 от 25.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03027 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02672-11 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02955 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02623-11 от 02.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02953 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02530-11 от 23.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03135 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02798-11 от 22.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03126 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03124 от 27.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-02819-11 от 23.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03122 от 27.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-02761-11 от 16.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00975 от 27.04.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00974 от 27.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00904-11 от 20.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00968 от 26.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00873-11 от 15.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00973 от 26.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00906-11 от 20.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00964 от 26.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00854-11 от 13.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00965 от 26.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00959 от 25.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00682-11 от 25.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00953 от 22.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00840-11 от 12.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00946 от 22.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00815-11 от 08.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00944 от 22.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00896-11 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00942 от 22.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00895-11 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00941 от 22.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00832-11 от 11.04.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00938 от 22.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00426-11 от 16.06.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00935 от 21.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00921-11 от 21.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00928 от 21.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00919 от 20.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00758-11 от 04.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00912 от 20.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00867-11 от 15.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00909 от 19.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00907 от 18.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00900 от 18.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00885 от 14.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00786-11 от 06.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00883 от 14.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00880 от 13.04.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00867 от 12.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00755-11 от 01.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00863 от 12.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00776-11 от 05.04.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00862 от 12.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00780-11 от 05.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00857 от 12.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00749-11 от 01.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00858 от 12.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00750-11 от 01.04.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00852 от 12.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00707-11 от 29.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00836 от 11.04.2011 г. на 1 л.;

– Счет № с-00741-11 от 31.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00831 от 08.04.2011 г. на 2 л.;

– Счет № с-00691-11 от 28.03.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03113 от 27.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02786-11 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03108 от 27.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03101 от 26.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02439-11 от 15.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03099 от 26.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02711-11 от 12.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03092 от 23.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02762-11 от 16.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03089 от 23.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02595-11 от 30.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03088 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02566-11 от 29.11.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03086 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02718-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03084 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02706-11 от 12.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03083 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02813-11 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03082 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02812-11 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03081 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02811-11 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03075 от 23.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02775-11 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03160 от 30.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02685-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03155 от 30.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02793-11 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03154 от 29.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02740-11 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03153 от 29.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02688-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03151 от 29.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02826-11 от 26.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03147 от 29.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02782-11 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03146 от 29.12.2011 г. на 2 л.;

– Счет № С-02838-11 от 29.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03144 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02731-11 от 14.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03144 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03142 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02789-11 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03136 от 28.12.2011 г. на 1 л.;

– Счет № С-02799-11 от 22.12.2011 г. на 1 л.

(т.15 л.д.1-295, т.16 л.д. 1-295, т.17 л.д. 1-357, т.18 л.д. 1-337,

т.19 л.д.1-340, т.20 л.д. 1-297)

– Товарная накладная № 2161-1 от 02.10.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02186 от 05.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02041-12 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2310-1 от 15.10.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02452 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02250-12 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет-фактура № 02360 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02463 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02228-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02501 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02336-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02555 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02215-12 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02617 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Попова С.С. № 270 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02242-12 от 26.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02659 от 16.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02442-12 от 16.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02728 от 23.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02516-12 от 23.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02806 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02579-12 от 29.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02842 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02571-12 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03039 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02788-12 от 24.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03075 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02789-12 от 24.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00041 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00054-13 от 16.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00266 от 14.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00199-13 от 04.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00348 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00327-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00374 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00329-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00391 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00364-13 от 22.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00519 от 15.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00480-13 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00600 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00638 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00606-13 от 23.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00728 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00625-13 от 27.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00905 от 24.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00969 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00830-13 от 22.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01115 от 29.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00996-13 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01169 от 04.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01085-13 от 04.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01179 от 06.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01042-13 от 31.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01249 от 13.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01152-13 от 11.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01413 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01299-13 от 03.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01459 от 16.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01373-13 от 16.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01490 от 19.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01360-13 от 12.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1685-1 от 09.08.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01922 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01716-13 от 27.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02263 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02093-13 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Петрухина А.Н. № 726 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02273 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02099-13 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02393 от 31.10.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Евсиковой Т.В. № 436 от 31.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02116-13 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00076 от 24.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02833-11 от 27.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00104 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00082-12 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00133 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 165-1 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00257 от 10.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 274-1 от 14.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00292 от 15.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00277-12 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00447 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00419-12 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00458 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00439-12 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 554-1 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00564 от 16.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00498-12 от 12.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 614-1 от 22.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00636 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00228-12 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01076 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Сопроводительное письмо № 648/640 от 07.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00933-12 от 28.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00933-12 от 28.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01373 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01263-12 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01711 от 13.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01560-12 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01712 от 13.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01552-12 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02023 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01576-12 от 08.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02062 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01910-12 от 13.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02156 от 02.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01981-12 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02191 от 05.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01947-12 от 20.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02293 от 15.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02023-12 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02300 от 15.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02015-12 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02370 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02126-12 от 12.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02380 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02015-12 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02481 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02255-12 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02523 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02015-12 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02625 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет-фактура № 02529 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02699 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02420-12 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02799 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02545-12 от 27.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03088 от 28.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02760-12 от 19.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00022 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02833-12 от 27.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00141 от 31.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00113-13 от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00267 от 14.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00247-13 от 08.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00377 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00374-13 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00392 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00383-13 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 668 от 11.03.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00457 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00474-13 от 07.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00499 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00411-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00503 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00495-13 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00696 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Харитоновой Н.Н. № 201 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00566-13 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00702 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00454-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00805 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00673-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00849 от 17.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00767-13 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00883 от 19.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00980 от 30.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00780-13 от 12.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 989-1 от 07.05.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01025 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00911-13 от 13.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01036 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00885-13 от 29.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01174 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01033-13 от 29.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01208 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01137-13 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01280 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01094-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01291 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01113-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01299 от 21.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01178-13 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01357 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01226-13 от 26.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01385 от 03.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01225-13 от 25.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01390 от 04.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01287-13 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01446 от 11.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01247-13 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01587 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01652 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01469-13 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01657 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01481-13 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01671 от 07.08.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01487-13 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01754 от 15.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01516-13 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01793 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01562-13 от 08.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01831 от 23.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01586-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01913 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01658-13 от 20.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1950-1 от 10.09.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01971 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01770-13 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02046 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01837-13 от 10.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02084 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01894-13 от 18.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02133 от 01.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01931-13 от 25.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02166 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02152 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01957-13 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Тароянц А.Г. № 56 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02167 от 04.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01879-13 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02184 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01879-13 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 021772 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01960-13 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02191 от 08.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01961-13 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2227 от 11.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02249 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02011-13 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02275 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02130-13 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02325 от 24.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02160-13 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02334 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02021-13 от 04.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02440 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02125-13 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02535 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02535 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02182-13 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02182-13 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02568 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02377-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02574 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02193-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02576 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Спаниди П.В. № 309 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02382-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02609 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02198-13 от 29.10.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02624 от 27.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02367-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02688 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02378-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02725 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02370-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02757 от 10.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02537-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02766 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Крылов М.Л. № 00017 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02797 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02467-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02816 от 13.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02816 от 13.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02480-13 от 05.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02480-13 от 05.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02831 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02522-13 от 02.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02843 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02508-13 от 29.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02817 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02630-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02866 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02559-13 от 05.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02870 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02573-13 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02900 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02687-13 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Косырев М.С. № 201 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02899 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02713-13 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Тарасов А.Н. № 284 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03003 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03003 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02661-13 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03024 от 30.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02601-13 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02601-13 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00005 от 10.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00060 от 20.01.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00044-12 от 13.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00126 от 27.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00070-12 от 17.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 001412 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00060-12 от 16.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00153 от 02.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00154 от 02.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00179-12 от 30.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00183 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00179-12 от 30.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00290 от 15.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00318 от 20.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00291-12 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00340 от 21.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00322-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00496 от 06.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00416-12 от 29.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00501 от 07.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00541 от 14.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00401-12 от 28.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00592 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00511-12 от 14.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00631 от 26.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00536-12 от 16.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00665 от 29.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00706 от 03.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00611-12 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00707 от 03.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00614-12 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00724 от 05.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00636-12 от 29.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00731 от 06.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00656-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00733 от 06.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00659-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00747 от 09.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00748 от 09.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00790 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00759-12 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00789 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00751-12 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00791 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00757-12 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00792 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00747-12 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00801 от 16.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00778-12 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00802 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00779-12 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00803 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00780-12 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00807 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00822 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00833 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00828-12 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00832 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00834 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00836 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00832-12 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00843 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00845-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00855 от 20.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00843-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00866 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00866-12 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00863 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00862 от 23.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00862-12 от 23.04.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00869 от 24.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00874-12 от 24.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01046 от 16.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00959-12 от 05.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01135 от 28.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01059-12 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03043 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02783-12 от 21.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00338 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00338-13 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00352 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00320-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00390 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00384-13 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00020 от 16.01.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Михалевича С.С. № б/н от 10.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02673-11 от 07.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00033 от 17.01.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Васильева И.А. № 2 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02837-11 от 29.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 35 от 17.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00037 от 18.01.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02674-11 от 08.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00038 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02720-11 от 13.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00039 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00040 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01942-11 от 08.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00041 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01945 от 08.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00042 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01944-11 от 08.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00043 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01943-11 от 08.12.2011 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00057 от 20.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00039-12 от 13.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00058 от 20.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00018-12 от 11.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00069 от 23.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00085-12 от 19.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00074 от 24.01.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А. № 30 от 23.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-002783-11 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00075 от 24.01.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А. № 29 от 23.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02784-11 от 20.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00082 от 25.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00019-12 от 11.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00094 от 25.01.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-000024-12 от 12.01.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00095 от 25.01.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02570-11 от 12.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00096 от 25.01.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02787-11 от 21.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 80 от 25.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00116 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00102 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02766-11 от 16.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00103 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02741-11 от 14.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00124 от 27.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00086-12 от 19.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00127 от 27.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00098-12 от 20.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00130 от 30.01.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Вайтко А.Н. № 17 от 03.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00113-12 от 23.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00131 от 30.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00133-12 от 25.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 132-1 от 30.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 132-2 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00141 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00185-12 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00145 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00124-12 от 24.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00147 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00147-12 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00148 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02685-11 от 09.12.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00149 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00131-12 от 25.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00166 от 03.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00134-12 от 26.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00174 от 06.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00142-12 от 26.01.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00181 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00192-12 от 01.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 187-1 от 06.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00188 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00189 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00197 от 08.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00203 от 08.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00215-12 от 03.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 204-1 от 08.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00205 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00180-12 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00212 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00240-12 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00213 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Сирова А.Ю. № 1 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00235-12 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00214 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00229-12 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00215 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00230-12 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00221 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00219-12 от 03.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00226 от 10.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00251-12 от 08.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00228 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00081-12 от 18.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00259 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00284-12 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00260 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00208-12 от 02.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00272 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00285-12 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00273 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00274 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00057-12 от 16.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00277 от 14.02.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00013930 от 13.02.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00306 от 16.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00232-12 от 06.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00307 от 16.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00280-12 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00308 от 16.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00259-12 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00312 от 20.02.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Кузнецова И.В. № 7 от 20.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00298-12 от 14.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00314 от 20.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00266-12 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00317 от 20.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00254-12 от 08.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00319 от 20.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00257-12 от 08.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00320 от 20.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00337-12 от 20.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00322 от 20.02.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина И.Ф. № 00013933 от 27.02.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00330 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00302-12 от 14.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 334-1 от 20.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00345 от 21.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00107-12 от 23.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00347 от 21.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00279-12 от 10.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00348 от 21.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00263-12 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00354 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00355 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00356 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00188-12 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00360 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00321-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00363 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00364 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00306-12 от 15.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00365 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00305-12 от 15.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00370 от 24.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00295-12 от 14.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00371 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000048 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00293-12 от 13.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00373 от 24.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00227-12 от 14.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00375 от 24.02.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000047 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00308-12 от 15.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 376-2 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00388 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00189-12 от 31.01.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00389 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00207-12 от 02.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00394 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00368-12 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00387 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00301-12 от 15.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00397 от 28.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00375-12 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00396 от 28.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00325-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00398 от 28.02.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Хусяйнова И.Г. № 8 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00365-12 от 22.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00408 от 29.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00314-12 от 16.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00424 от 29.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00425 от 29.02.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00371-12 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00434 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00352-12 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00435 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00353-12 от 22.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00439 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00376-12 от 24.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00440 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00330-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00441 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00329-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00442 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00351-12 от 21.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00443 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00393-12 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00445 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00397-12 от 28.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00459 от 05.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00319-12 от 16.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00460 от 05.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00335-12 от 17.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00481 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00430-12 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00482 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00431-12 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 496-1 от 06.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 503-1 от 07.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00503 от 11.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00417-12 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00508 от 11.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00434-12 от 02.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00507 от 11.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00418-12 от 01.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00516 от 12.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00415-12 от 29.02.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00517 от 12.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00414-12 от 29.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00524 от 13.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00459-12 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00529 от 13.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00422-12 от 01.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00536 от 14.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00490-12 от 11.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00537 от 14.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00550 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00522-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00552 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00524-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00553 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00398-12 от 28.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00563 от 16.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00466-12 от 06.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00566 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00383-12 от 27.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00571 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00458-12 от 05.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00586 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00526-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00589 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00518-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00605 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00521-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00607 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00516-12 от 14.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00608 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00563-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00610 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00561-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00612 от 22.03.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00553-12 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00617 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00520-12 от 15.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00634 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00633 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00553-12 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00642 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00549-12 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00644 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00564-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00646 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00588-12 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00647 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00014412 от 28.03.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00651 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00589-12 от 22.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00654 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00565-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00656 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00578-12 от 21.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00658 от 29.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00570-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00662 от 29.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00596-12 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00667 от 30.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00603-12 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00671 от 30.03.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00609-12 от 27.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00679 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00643-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00680 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00644-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00682 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00598-12 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00681 от 04.02.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00574-12 от 21.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00684 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00552-12 от 19.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00709 от 03.04.2014 г. на 1 л.;

– Счет № С-00637-12 от 29.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00698 от 03.04.2014 г. на 1 л.;

– Счет № С-00566-12 от 20.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00704 от 03.04.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000082 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00582-12 от 21.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00713 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00634-12 от 29.03.2014 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00721 от 05.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00468-12 от 06.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00729 от 06.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00658-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00730 от 06.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00657-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00732 от 06.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00738 от 09.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00660-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00743 от 09.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00233-12 от 07.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00744 от 09.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00654-12 от 02.04.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00745 от 09.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00655-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00754 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00701-12 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00756 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00676-12 от 03.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00767 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00768 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00538-12 от 16.03.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Титова С. В. № 243 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00769 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Титова С. В. № 242 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00539-12 от 16.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00772 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00573-12 от 21.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00775 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00664-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00776 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00719-12 от 06.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00782 от 12.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00683-12 от 03.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00795 от 13.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00741-12 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00795 от 13.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00773-12 от 13.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00815 от 17.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01735-11 от 24.08.2011 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00818 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01742-12 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00826 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00775-12 от 13.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00830-12 от 18.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00841 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00837-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00858 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00797-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00859 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00796-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00861 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00806-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Войтко А.Н. № 73 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00867 от 24.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00840-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00870 от 24.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00752-12 от 11.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00878 от 24.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00607-12 от 26.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00880 от 25.04.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Васильева И.А, № 84 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Воложина В.Ф. № 00014468 от 24.04.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00881 от 25.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00798-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00884 от 25.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00810-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00886 от 25.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00887-12 от 25.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00883 от 25.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00812-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00890 от 26.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00849-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00895 от 26.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00907-12 от 26.04.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00897 от 26.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00844-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00900 от 26.04.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00770-12 от 13.04.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000103 от 27.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00902 от 26.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00836-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Слипаченко Р.О. № 697 от 27.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00906 от 27.04.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00788-12 от 16.04.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00926 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00839-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00925 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00847-12 от 19.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00944 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-009926-12 от 27.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00942 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00868-12 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00949 от 03.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00896-12 от 25.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00991 от 11.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00932-12 от 28.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00997 от 11.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00693-12 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00998 от 11.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00623-12 от 28.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01003 от 12.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00985-12 от 12.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01011 от 14.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00942-12 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01027 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01025 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00682-12 от 03.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01023 от 15.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00731-12 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01024 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00730-12 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01030 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00699-12 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01032 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00789-12 от 16.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01035 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00272-12 от 09.02.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01036 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00697-12 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01053 от 17.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00958-12 от 04.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01040 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00867-12 от 23.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01044 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00716-12 от 06.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01050 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00993-12 от 14.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01052 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00729-12 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01037 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00800-12 от 17.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01058 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00998-12 от 14.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01060 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00996-12 от 14.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01057 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00948-12 от 03.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01061 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00949 от 03.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01063 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00648-12 от 02.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01064 от 18.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-00681-12 от 03.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01070 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00694-12 от 04.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01072 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00988-12 от 12.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01073 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00989-12 от 12.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01074 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01079 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00940-12 от 02.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01090 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00911-12 от 26.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01089 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00910-12 от 26.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01091 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00946-12 от 03.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01100 от 23.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01066-12 от 21.03.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01094 от 23.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01009-12 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01096 от 23.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01097 от 23.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01025-12 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01104 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01038-12 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01105 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00982-12 от 12.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01106 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01049-12 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01110 от 25.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00967-12 от 05.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01120 от 28.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01138 от 29.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01074-12 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01139 от 29.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01073-12 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01140 от 29.05.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01096-12 от 29.05.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01145 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность № 52 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01041-12 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01146 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01070-12 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01148 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01002-12 от 14.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1151-1 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01155 от 01.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01081-12 от 25.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1170-1 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01161 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01028-12 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01160 от 04.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01012-12 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01162 от 04.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01071-12 от 24.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01168 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01017-12 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01169 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01019-12 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01170 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01011-12 от 15.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01184 от 06.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01044-12 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01182 от 06.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01043-12 от 18.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01191 от 07.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01026-12 от 16.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01193 от 07.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01056-12 от 22.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01197 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01173-12 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01198 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01174-12 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01215 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01052-12 от 21.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01205 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01106-12 от 29.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1244-1 от 13.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01234 от 13.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01090-12 от 28.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01236 от 13.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01237 от 13.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01143-12 от 05.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1253-1 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01253 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01093-12 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01246 от 14.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01180-12 от 08.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01248 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01112-12 от 30.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01252 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01168-12 от 07.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01254 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01160-12 от 06.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01256 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01126-12 от 01.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01257 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01139-12 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01267 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01220-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01258 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01120-12 от 31.05.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01145-12 от 05.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01259 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01260 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01146-12 от 05.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01269 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01274 от 18.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01109-12 от 30.05.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 1288-1 от 19.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01282 от 19.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01134-12 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01283 от 19.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01165-12 от 07.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01284 от 19.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01190-12 от 09.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01293 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01094-12 от 28.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01294 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01201-12 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01297 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00733-12 от 10.04.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1313 от 21.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01307 от 21.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01130-12 от 04.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01315 от 22.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01225-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01323 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01230-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01329 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01219-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01339 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01239-12 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01331 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01187-12 от 09.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01335 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-00595-12 от 23.03.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01333 от 25.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01208-12 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01343 от 27.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01107-12 от 29.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1351-1 от 28.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01345 от 28.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01210-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01349 от 28.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01260-12 от 22.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01351 от 28.06.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01196-12 от 13.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01352 от 29.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01266-12 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01353 от 29.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01267-12 от 25.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1355 от 29.06.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01213-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01363 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01275-12 от 26.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01372 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01199-12 от 14.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01374 от 02.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01262-12 от 22.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01381 от 03.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01390 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01215-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01391 от 04.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01216-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01392 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01214-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01395 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01245-12 от 20.06.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01400 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

- Доверенность на имя Чернышова А.В. № 507 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01033-12 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01401 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Чернышова А.В. № 508 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01034-12 от 17.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01421 от 06.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01249-12 от 21.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01422 от 06.07.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Кузнецова И.В. № 16 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01286-12 от 27.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01435 от 09.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01212-12 от 15.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01447 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01360-12 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01448 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01359-12 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01455 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01241-12 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01456 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01229-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01460 от 10.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01324-12 от 03.07.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 1473-1 от 11.07.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01465 от 11.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01235-12 от 22.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01467 от 11.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01340-12 от 04.07.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01468 от 11.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01310-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01477 от 12.07.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Мельниковой А.В. № 16 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01334-12 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01478 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01251-12 от 21.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01481 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01257-12 от 26.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01482 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01288-12 от 27.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01486 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01312-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01485 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01314-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01489 от 12.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01322-12 от 03.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01494 от 13.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01292-12 от 27.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01495 от 13.07.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Карпухина Е.П. № 536 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01301-12 от 29.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01501 от 16.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01375-12 от 09.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01502 от 16.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01327-12 от 03.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01511 от 16.07.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01513 от 16.07.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000171 от 25.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01329-12 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01515 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01321-12 от 03.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01516 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01338-12 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01523 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01252-12 от 26.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01520 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01420-12 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01521 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01421-12 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01525 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01363-12 от 06.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01526 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01348-12 от 05.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01530 от 18.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01414-12 от 16.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01531 от 18.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01372-12 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01548 от 19.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01425-12 от 18.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01541 от 19.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01333-12 от 04.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01550 от 20.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01325-12 от 03.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01551 от 20.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01311-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01553 от 20.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01415-12 от 16.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01562 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01456-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01569 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01361-12 от 06.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01561 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01416-12 от 16.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01564 от 23.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01098-12 от 29.05.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01572 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01244-12 от 20.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01573 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01313-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01575 от 24.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01398-12 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01576 от 24.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01577 от 24.07.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01386-12 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01582 от 25.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01395-12 от 11.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01584 от 25.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01317-12 от 02.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01585 от 25.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01599 от 30.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01443-12 от 20.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01605 от 30.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-00331-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1622-1 от 31.07.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01622 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01473-12 от 25.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01612 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01515-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01621 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01400-12 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01628 от 01.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01424-12 от 18.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01632 от 02.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01492-12 от 27.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01638 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01423-12 от 17.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01639 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01551-12 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01642 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01459-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01641 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01646 от 03.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01452-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01649 от 03.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01468-12 от 24.07.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01387-12 от 10.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01655 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01521-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01658 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01663 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01454-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01662 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01453-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01664 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Договор-счет № с-01376-12 от 09.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01661 от 06.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01485-12 от 26.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01672 от 07.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01402-12 от 12.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01683 от 08.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01510-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01685 от 08.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01476-12 от 26.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01691 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01693 от 09.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01495-12 от 30.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01700 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01529-12 от 01.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01702 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01491-12 от 27.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01703 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01608-12 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01704 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01609-12 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01706 от 10.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01535-12 от 01.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01724 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01522-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01734 от 15.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01224-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01735 от 15.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01737 от 15.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01568-12 от 07.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01744 от 16.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01228-12 от 13.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01749 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01588-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01750 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01595-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01761 от 20.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01603-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01762 от 20.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01602-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01764 от 20.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01537-12 от 01.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1772-1 от 20.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01775 от 21.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01574-12 от 08.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01798 от 23.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01571-12 от 07.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01808 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01806 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01685-12 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01807 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01686 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01816 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01483-12 от 26.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01809 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01630-12 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01810 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01491-12 от 27.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01817 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Данилова Д.Ю. № 59 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01689-12 от 20.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01823 от 28.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01483-12 от 26.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01827 от 28.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01678-12 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01830 от 28.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-01646-12 от 15.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01834 от 29.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01618-12 от 13.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01835 от 29.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01604-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01843 от 30.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01590-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01844 от 30.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01589-12 от 09.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01853 от 30.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01494-12 от 27.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01854 от 31.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01727-12 от 23.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01856 от 31.08.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01801-12 от 31.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01859 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01682-12 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01857 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01702-12 от 21.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01861 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01451-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01862 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01520-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01870 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01656-12 от 16.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01864 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01658-12 от 16.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01871 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01641-12 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01874 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01405-12 от 13.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01881 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01636-12 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01880 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01620-12 от 13.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01882 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01743-12 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01902 от 05.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01753-12 от 27.08.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01904 от 05.09.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01903 от 05.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01923 от 06.09.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Шевина Ю.В. № 422 от 06.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01494-12 от 27.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01924 от 07.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01743-12 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01932 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01725-12 от 23.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01935 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01938 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01739-12 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Счет-фактура № 01855 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01970 от 11.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01751-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01941 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Договор-счет № С-01709-12 от 21.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01943 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Договор-счет № С-01787-12 от 30.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01953 от 11.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01837-12 от 05.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01966 от 11.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01822-12 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01967 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01881-12 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01972 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01513-12 от 31.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01996 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01746-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01976 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01450-12 от 23.07.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01978 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01643-12 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01979 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01642-12 от 14.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01989 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01749-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01988 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01747-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01990 от 12.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01756-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01999 от 13.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01740-12 от 24.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02016 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01828-12 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02014 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01830-12 от 05.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02015 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01829-12 от 04.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02017 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01814-12 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02018 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01810-12 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02019 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01808-12 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02020 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01748-12 от 27.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02022 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01879-12 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02024 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01745-12 от 03.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02028 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01842-12 от 05.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02030 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01895-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02035 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01891-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02036 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01892-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02037 от 17.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01893-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02040 от 17.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01907-12 от 13.09.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02064 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01928-12 от 18.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02065 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Фадеева С.В. № 505 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01889-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02067-1 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02074 от 20.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01850-12 от 06.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02084 от 21.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01858-12 от 07.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02087 от 21.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01918-12 от 14.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02091 от 24.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01771-12 от 29.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02103 от 25.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01819-12 от 04.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02107 от 25.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01869-12 от 10.09.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02114 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01926-12 от 18.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02115 от 26.09.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01869-12 от 10.09.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02119 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01970-12 от 25.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02129 от 28.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02004-12 от 27.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02131 от 28.09.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02134 от 28.09.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Мельник Н.А. № 565 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01887-12 от 11.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02139 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01948-12 от 20.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02140 от 01.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01939-12 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02139 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01938-12 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02142 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01915-12 от 13.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02143 от 01.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01864-12 от 10.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02144 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01619-12 от 13.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02151 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01943-12 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № РНк-002541 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02157 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02002-12 от 27.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02158 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01986-12 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02164 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02030-12 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02165 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01971-12 от 25.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02166 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01683-12 от 17.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02177 от 04.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01844-12 от 05.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02182 от 04.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01953-12 от 20.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02218 от 08.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01995-12 от 27.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02224 от 08.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02033-12 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02237 от 09.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02016-12 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02248 от 10.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02008-12 от 01.10.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02272 от 15.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02025-12 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02285 от 15.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02018-12 от 01.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02311 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01978-12 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02312 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02129-12 от 12.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02319 от 16.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-01940-12 от 19.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02328 от 18.10.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Болохина В.Ф. № 00015551 от 17.10.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 02329 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02163-12 от 17.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02330 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02155-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02331 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02102-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02333 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02104-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02334 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02083-12 от 08.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02335 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02105-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02338 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01997-12 от 27.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02339 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02024-12 от 02.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02358 от 19.10.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Титова С.Б. № 803 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01968-12 от 24.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2665-1 от 19.10.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02371 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01988-12 от 26.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02373 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02055-12 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02379 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01961-12 от 21.09.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02390 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02113-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02397 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02105-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02404 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02052-12 от 03.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02407 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02098-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2407-1 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02408 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02167-12 от 18.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02418 от 24.10.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02133-12 от 12.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02421 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02148-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02423 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02124-12 от 12.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02424 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02121-12 от 11.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02429 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02067-12 от 04.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02431 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02068-12 от 04.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02440 от 25.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02163-12 от 17.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02447 от 26.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02211-12 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02448 от 26.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02191-12 от 19.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02450 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02186-12 от 19.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02451 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02200-12 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2456-1 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02231-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2455-1 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02114-12 от 11.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02457 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02149-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02458 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02153-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02460 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02178-12 от 19.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02461 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02272-12 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02464 от 31.10.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Болохина В.Ф. № 00015554 от 29.10.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 02471 от 31.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02109-12 от 10.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02476 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02212-12 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02478 от 01.11.2012 г. на 2 л.;

– Счет № С-02268-12 от 01.11.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02480 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02224-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02483 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02181-12 от 19.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02487 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02218-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02495 от 02.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02257-12 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02498 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02205-12 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02499 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02204-12 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02502 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02084-12 от 08.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02503 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02266-12 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02510 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-01529-12 от 01.08.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02519 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02251-12 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02520 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02158-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02526 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02151-12 от 16.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02532 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02219-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02538 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02221-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02539 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02314-12 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02548 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02138-12 от 12.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02556 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02321-12 от 02.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02560 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02350-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02563 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № С-02312-12 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02564 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02313-12 от 01.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02574 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02210-12 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02578 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02369-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02581 от 09.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02370-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02582 от 09.11.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00015558 от 08.11.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 02583 от 09.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02585 от 09.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02340-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02607 от 12.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02268-12 от 01.11.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02609 от 12.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02353-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02612 от 12.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02355-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02616 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02208-12 от 23.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02627 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02282-12 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02633 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02300-12 от 31.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02630 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02221-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02636 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02222-12 от 24.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02631 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02338-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02637 от 14.11.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02279-12 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02634 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02367-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02635 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02361-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02632 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02278-12 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02638 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02324-12 от 02.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02639 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02326-12 от 02.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02640 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02347-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02641 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Договор-счет № с-02197-12 от 22.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02644 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02359-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02653 от 15.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02352-12 от 07.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02655 от 15.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02344-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02669 от 19.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02345-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02679 от 19.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02413-12 от 14.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02690 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02403-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02691 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02396-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02692 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02397-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02693 от 20.11.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02292-12 от 31.10.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02697 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02339-12 от 06.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02698 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02401-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02708 от 21.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02482-12 от 21.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02716 от 22.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02441-12 от 16.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02726 от 22.11.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02404-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02743 от 27.11.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00015571 от 24.11.2012 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 02761 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02536-12 от 26.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02763 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02485-12 от 21.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02765 от 29.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02469-12 от 20.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02792 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02253-12 от 29.10.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02774 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02508-12 от 22.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02777 от 30.11.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02495-12 от 22.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02785 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02787 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02384-12 от 15.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02788 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02445-12 от 16.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02795 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02591-12 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02801 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02529-12 от 26.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02802 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02509-12 от 22.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02798 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02372-12 от 08.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02805 от 03.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02566-12 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02811 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02818 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02528-12 от 26.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02819 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02522-12 от 23.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02823 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000284 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02849 от 05.12.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Березкина М.М. № 125 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02515-12 от 23.11.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02838 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02511-12 от 23.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02843 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02570-12 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02844 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02577-12 от 29.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02847 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02553-12 от 27.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02853 от 05.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02547-12 от 27.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02878 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02881 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02524-12 от 23.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02886 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02572-12 от 28.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02895 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Исмагилова Р.С. № 3163 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02277-12 от 30.10.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02609-12 от 03.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02897 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-01227-12 от 18.06.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02905 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02586-12 от 29.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02910 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02693-12 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02911 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02692-12 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02916 от 12.12.2012 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Юзбашева И.Н. № 953 от 12.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02399-12 от 13.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02924 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02649-12 от 06.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02926 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02625-12 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02934 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02627-12 от 04.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02938 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02676-12 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02939 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02643-12 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02964 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02654-12 от 07.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02959 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02633-12 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02958 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02635-12 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02956 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02653-12 от 07.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02967 от 18.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02652-12 от 06.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02971 от 18.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02683-12 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02975 от 18.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02673-12 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02977 от 18.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02714-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 2987/1 от 18.12.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02988 от 19.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02991 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02738-12 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02992 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02994 от 20.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02496-12 от 22.11.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02997 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03003 от 21.12.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03004 от 21.12.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Кузина Л.С. № 115 от 21.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02411-12 от 23.11.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03007 от 21.12.2012 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Мельник Н.А. № 797 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02699-12 от 12.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03015 от 24.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02734-12 от 14.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03019 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02686-12 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03020 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02721-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03021 от 25.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02722-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03024 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03042 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02771-12 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02771-12 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03059 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02697-12 от 11.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03062 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02713-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03063 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02716-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03065 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02715-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03048 от 26.12.2012 г. на 2 л.;

– Счет № с-02602-12 от 03.12.2012 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 03053 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02634-12 от 05.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03066 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02707-12 от 13.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03069 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02756-12 от 18.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03072 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02744-12 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03073 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02766-12 от 19.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03074 от 26.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02767-12 от 19.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03076 от 27.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02772-12 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03094 от 28.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02793-12 от 24.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03084 от 28.12.2012 г. на 1 л.;

– Счет № с-02670-12 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00017 от 14.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02778-12 от 20.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00018 от 14.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02768-12 от 19.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00023 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02787-12 от 21.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00025 от 16.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02835-12 от 28.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00029 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02592-12 от 30.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00031 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00004-13 от 09.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00034 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00014-13 от 11.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00038 от 17.01.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-00002-13 от 09.01.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00045 от 18.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00019-13 от 14.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00049 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00016-13 от 11.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00050 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00001-13 от 09.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00054 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00043-13 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00056 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00026 от 14.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00062 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02731-12 от 14.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00064 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00047-13 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00071 от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00015-13 от 11.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00073 от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00042-13 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00074 от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00041-13 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00075 от 24.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00006-13 от 09.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00076 от 24.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00038-13 от 15.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00077 от 24.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00085 от 25.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00022-13 от 14.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00087 от 25.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00090 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00091 от 28.01.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00092 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00015588 от 25.01.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00093 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00002-13 от 09.01.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00111 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00067-13 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00112 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00065-13 от 17.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00115 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00085-13 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00120 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00153-13 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00129 от 30.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00069-13 от 18.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00133 от 31.01.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Алехина А.О. № б/н от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00094-13 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00130 от 31.01.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-00114-13 от 23.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00131 от 31.01.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00088-13 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00161 от 05.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00149-13 от 28.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00174 от 06.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Котляровой Ю.В. № б/н от 06.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00179-13 от 31.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00176 от 06.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00152-13 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00184 от 06.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00090-13 от 21.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 187-1 от 07.02.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00187 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00155-13 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00190 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00158-13 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00188 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00162-13 от 30.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00193 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00169-13 от 01.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00200 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00206-13 от 05.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00201 от 08.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00176-13 от 01.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00203 от 08.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00015595 от 07.02.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00241 от 11.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00157-13 от 29.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 246-1 от 11.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00248 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00176-13 от 01.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00249 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00239-13 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00255 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00240-13 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00258 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00165-13 от 30.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00260 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00132-13 от 25.01.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00262 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00257-13 от 11.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00264 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00213-13 от 05.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00278 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00204-13 от 05.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00286 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Кокорина В.Г. № 98 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00306-13 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00304 от 18.02.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-00238-13 от 07.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00307 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00243-13 от 08.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00313 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-00265-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00314 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00080-13 от 11.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00315 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00276-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00317 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Мищенко С.И. № 37 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00275-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00268-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00318 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00263-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00323 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00291-13 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00328 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00261-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00334 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00294-13 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00340 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000040 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00341 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000039 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00186-13 от 01.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00344 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00322-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00345 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00305-13 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00347 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00280-13 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00353 от 25.02.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00319-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00350 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00348-13 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00351 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00302-13 от 15.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00354 от 25.02.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Королева А.С. № 31/13 от 20.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00319-13 от 19.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00357 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А. № 110 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02681-13 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00366 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00284-13 от 13.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00372 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00272-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00378 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00363-13 от 22.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00383 от 27.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00273-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00389 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00375-13 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00407 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00349-13 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00414 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00404-13 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00416 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00358-13 от 22.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00423 от 05.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А. № 142 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00301-13 от 15.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00424 от 05.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А. № 143 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00339-13 от 21.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00426 от 05.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00278-13 от 12.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00427 от 06.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00420-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00432 от 06.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00300-13 от 15.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00433 от 07.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00426-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00439 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00428-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00454 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Магомедова Н.М. № 116 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00359-13 от 22.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00468 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02798-12 от 25.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00469 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02530-12 от 26.11.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00470 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000071 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00471 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00436-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00389-13 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00475 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00381-13 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00476 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00380-13 от 25.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00478 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00429-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00481 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00433-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00482 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00387-13 от 26.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00483 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00390-13 от 27.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00493 от 13.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00366-13 от 22.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00494 от 13.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00367-13 от 22.02.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00495 от 13.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00418-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00496 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00419-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00498 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00513-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00500 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00497-13 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00501 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00472-13 от 06.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00505 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00415-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00515 от 15.03.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00520 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00514-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00521 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00503-13 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00528 от 18.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00422-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00531 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00522-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00533 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00518-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00535 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00515-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00536 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00405-13 от 28.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00539 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00552-13 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00541 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00553-13 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00544 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000069 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00545 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000073 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00504-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00551 от 19.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00496-13 от 12.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00563 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00430-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00565 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00459-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00566 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00458-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00568 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00467-13 от 06.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00571 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00485-13 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00573 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00508-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00576 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00529-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00582 от 21.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00478-13 от 11.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00592 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Мельник Н.А. № 208 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00423-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00593 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00424-13 от 01.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00594 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00456-13 от 04.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00604 от 25.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00620 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00505-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00629 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00510-13 от 13.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00631 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00572-13 от 20.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00633 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00578-13 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00639 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00593-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00653 от 27.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00312-13 от 18.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00681 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00587-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00682 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00586-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00683 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00521-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00684 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00638-13 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00685 от 28.03.2015 г. на 1 л.;

– Счет № С-00574-13 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00690 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Болохина В.Ф. № 0016791 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00623-13 от 27.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00692 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00694 от 29.03.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00542-13 от 05.05.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00698 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00579-13 от 21.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00699 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00546-13 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 000701 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00549-13 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00703 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00631-13 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00709 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00528-13 от 14.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00710 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00539-13 от 15.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00711 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00538-13 от 15.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00712 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00537-13 от 15.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00713 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00594-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00714 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00595-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00715 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00597-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00716 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00615-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00717 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00613-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00718 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00598-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00720 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00731 от 01.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00439-13 от 04.03.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00734 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00550-13 от 18.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00740 от 02.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00596-13 от 22.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00757 от 03.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00671-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00763 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00705-13 от 03.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00764 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00659-13 от 29.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00766 от 04.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00560-13 от 20.03.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00772 от 05.04.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 0016793 от 04.04.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00773 от 05.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00778 от 05.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00780 от 05.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00637-13 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00782 от 05.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00616-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00783 от 05.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00618-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00795 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00796 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00651-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00797 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00653-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00800 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00717-13 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00801 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00296-13 от 15.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00802 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00533-13 от 15.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00804 от 08.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00632-13 от 28.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00808 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00706-13 от 03.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00813 от 09.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00629-13 от 27.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00815 от 10.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00724-13 от 05.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00820 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00711-13 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00821 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00712-13 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00822 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-010668-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00823 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00667-13 от 01.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00824 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00751-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00826 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00729-13 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00829 от 12.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00768-13 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00830 от 12.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00737-13 от 08.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00838 от 15.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00745-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00839 от 16.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-714-13 от 04.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00843 от 16.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02792-12 от 24.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00848 от 16.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00617-13 от 26.03.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00859 от 17.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00698-13 от 02.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00867 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00757-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00865 от 18.04.2013 г. на 2 л.;

– Довереность на имя Волохина В.Ф. № 00016795 от 16.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00866 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00746-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00868 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00756-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00869 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00743-13 от 09.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00871 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00766-13 от 11.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00878 от 18.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00764-13 от 10.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00889 от 22.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00808-13 от 17.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00890 от 22.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00762-13 от 15.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00903 от 23.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00815-13 от 18.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00922 от 25.04.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 00923 от 25.04.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 0016799 от 23.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00931 от 25.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00787-13 от 15.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00938 от 26.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00799-13 от 16.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00939 от 26.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00843-13 от 23.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00957 от 29.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00866-13 от 25.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00977 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00689-13 от 02.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00967 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00865-13 от 25.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00978 от 30.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00690-13 от 02.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00979 от 30.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00691-13 от 02.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00976 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-000686-13 от 02.04.2014 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00982 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00854-13 от 24.02.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00983 от 30.04.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00826-13 от 22.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 00986 от 07.05.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00017410 от 06.05.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 00989 от 07.05.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-00827-13 от 19.04.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01009 от 13.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00898-13 от 06.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01011 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Алехина А.О. № б/н от 13.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00905-13 от 06.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01014 от 16.05.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00017442 от 15.05.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 01015 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00877-13 от 26.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01016 от 16.05.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01020 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00897-13 от 06.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01021 от 16.05.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00946-13 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01024 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00906-13 от 09.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01049 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00908-13 от 07.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01048 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00938-13 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01053 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Гончарова М.М. № 337 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00884-13 от 29.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01056 от 21.05.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-00935-13 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01065 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00842-13 от 23.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01070 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00862-13 от 25.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01071 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00860-13 от 25.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01072 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00840-13 от 23.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01073 от 22.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00896-13 от 30.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01076 от 22.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00965-13 от 17.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01079 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00960-13 от 17.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01080 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00961-13 от 17.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01083 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00955-13 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01084 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00969-13 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01094 от 24.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00977-13 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01098 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00975-13 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01099 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00966-13 от 17.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01101 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00923-13 от 14.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01102 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01013-13 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01103 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01014-13 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01105 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00951-13 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01112 от 29.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01009-13 от 24.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01125 от 29.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00947-13 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01129 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00993-13 от 23.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01139 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01024-13 от 28.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01133 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01020-13 от 28.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01134 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00927-13 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01135 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00983-13 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01136 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00990-13 от 22.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01137 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01019-13 от 28.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01141 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00981-13 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01143 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00980-13 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01145 от 31.05.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01002-13 от 24.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01149 от 31.05.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01153 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-010065-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01158 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00832-13 от 22.04.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01159 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01023-13 от 28.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01162 от 03.06.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01038-13 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1162-1 от 03.06.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01177 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00933-13 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01193 от 06.06.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01205 от 07.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01049-13 от 31.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01209 от 10.06.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01138-13 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01213 от 10.06.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01032-13 от 29.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01215 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01077-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01216 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01078-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 012258 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01041-13 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01240 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00982-13 от 21.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01241 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00956-13 от 17.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01239 от 10.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01052-13 от 31.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01242 от 11.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01091-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01255 от 13.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00972-13 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01258 от 14.06.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00017444 от 13.06.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 01259 от 14.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01264 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01034-13 от 30.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01265 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01070-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01266 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01069-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01267 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01088-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01268 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01087-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01269 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01064-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01270 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00939-13 от 15.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01282 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01127-13 от 07.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01283 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01103-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 012586 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01051-13 от 31.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01293 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01076-13 от 03.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01295 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Волохина В.Ф. № 00017448 от 18.06.2013 г. на 1

л.;

– Товарная накладная № 01298 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01300 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01147-13 от 11.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01303 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01166-13 от 14.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01304 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01179-13 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01305 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01174-13 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01318 от 27.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01205-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01323 от 28.06.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01326 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01194-13 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01331 от 28.06.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01332 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01333 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01343 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00949-13 от 16.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01350 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01210-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01353 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01355 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01358 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00899-13 от 06.05.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01359 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00739-13 от 10.04.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01361 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00974-13 от 20.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1363-1 от 01.07.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01365 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01165-13 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01366 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01017-13 от 27.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01386 от 03.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01187-13 от 19.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01398 от 05.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01149-13 от 11.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01399 от 05.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01150-13 от 11.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01406 от 05.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01252-13 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01407 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01291-13 от 03.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01411 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01200-13 от 21.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01420 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01203-13 от 21.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01421 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01196-13 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01428 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01244-13 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01433 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01252-13 от 28.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01434 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01172-13 от 17.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01436 от 10.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Гончарова М.М. № 483 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01241-13 от 27.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01454 от 15.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01256-13 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01455 от 15.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01107-13 от 05.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01463 от 16.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01177-13 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01472 от 17.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01305-13 от 04.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01481 от 18.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01356-13 от 12.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01482 от 18.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01325-13 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01483 от 18.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Казарез В.А. № 2 от 15.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01347-13 от 11.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01484 от 18.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01368-13 от 12.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01485 от 19.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01255-13 от 01.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01498 от 22.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01375-13 от 16.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01509 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000140 от 24.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01197-13 от 20.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01511 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенностьо на имя Волохина В.Ф. № 160 от 22.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01519 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01422-13 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01524 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01177-13 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01535 от 24.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01341-13 от 10.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01537 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01368-13 от 12.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01538 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01334-13 от 10.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01539 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01431-13 от 24.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01540 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01327-13 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01542 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Кабанова А.В. № 000580 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01355-13 от 12.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01545 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 000141/1 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01342-13 от 09.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01547 от 26.07.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01181-13 от 18.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01552 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01405-13 от 19.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01573 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01580 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01324-13 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01590 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01385-13 от 17.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01603 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01596 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Зайцева А.А, № 515 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01354-13 от 11.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01601 от 30.07.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01390-13 от 18.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01605 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-00999-13 от 24.05.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01606 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01213-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01607 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01335-13 от 10.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01608 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01214-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01609 от 31.07.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01212-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01610 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01215-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01611 от 31.07.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01321-13 от 08.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01612 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01280-13 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01613 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01281 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01615 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01284-13 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01614 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01282-13 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01616 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01285-13 от 02.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01617 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01625 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01416-13 от 22.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01627 от 01.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01480-13 от 30.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01637 от 01.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01430-13 от 24.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01638 от 02.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01512-13 от 02.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1650-1 от 05.08.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01651 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01505-13 от 01.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01653 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01476-13 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01654 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01475-13 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01662 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01474-13 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01668 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Алехина А.О. № б/н от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01497-13 от 31.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01669 от 06.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01514-13 от 02.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01694 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01518-13 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01700 от 12.08.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01477-13 от 29.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01719 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01570-13 от 08.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01720 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01515-13 от 02.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01721 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01151-13 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01722 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01526-13 от 05.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01727 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01428-13 от 23.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01728 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01439-13 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01729 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01442-13 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01730 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01457-13 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01731 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01454-13 от 25.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01732 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01463-13 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01734 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01464-13 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01735 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01460-13 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01736 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01462-13 от 26.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01742 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01216-13 от 24.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01745 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01757 от 15.08.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01553-13 от 07.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01750 от 15.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01234-13 от 26.06.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01759 от 15.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01540-13 от 06.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01764 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01585-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01765 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01584-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01766 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухов А.В. № 000157/5 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01404-13 от 19.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01772 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01589-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01773 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01590-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01775 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01587-13 от 12.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01786 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01577-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01788 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01579-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01789 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01580-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01790 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01569-13 от 08.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01791 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01791 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01532-13 от 06.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01794 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01578-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01796 от 19.08.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01539-13 от 06.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01807 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01630-13 от 15.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01811 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Гончаров М.М. № 599 от 20.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01573-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01818 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01637-13 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01819 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01655-13 от 20.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01820 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01685-13 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01821 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01646-13 от 19.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01837 от 23.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01642-13 от 16.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01849 от 27.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01571-13 от 09.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01856 от 29.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01677-13 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01857 от 29.08.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01710-13 от 26.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01863 от 30.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С01712-13 от 26.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1871-1 от 02.09.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01874 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01600-13 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01877 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01692-13 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01880 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01616-13 от 14.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01883 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01533-13 от 06.08.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01885 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01604-13 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01886 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01602-13 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01895 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01661-13 от 20.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01900 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01528-13 от 06.08.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01901 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01603-13 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01902 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01666-13 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01903 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С--01672-13 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01904 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01673-13 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01905 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01674-13 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01906 от 03.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01675-13 от 21.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01907 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01691-13 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01908 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01690-13 от 22.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01910 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01698-13 от 23.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01919 от 04.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01754-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01923 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01778-13 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01925 от 05.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01764-13 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01928 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01749-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01942 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01728-13 от 29.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01944 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 000175/1 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01704-13 от 23.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01945 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01745-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01950 от 10.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01801-13 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01954 от 10.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01801-13 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01958 от 11.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01813-13 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01962 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01783-13 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01961 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01841-13 от 11.09.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Феррони Д.В. № 06-09 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01963 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01599-13 от 13.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01966 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01807-13 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01968 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухов А.В. № 000176/2 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01820-13 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 1963-1 от 12.09.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 01969 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01970 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01789-13 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01979 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01751-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01982 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01795-13 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01985 от 16.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-0176613-13 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 01996 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01840-13 от 11.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02000 от 17.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01839-13 от 11.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02005 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02010 от 18.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01767-13 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02012 от 19.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01851-13 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02029 от 20.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01857-13 от 16.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02031 от 20.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01899-13 от 19.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02035 от 20.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01753-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02037 от 20.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01752-13 от 02.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02045 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01823-13 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02047 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01852-13 от 13.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02050 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01762-13 от 03.09.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Кузенко И.И. № 185 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02051 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01872-13 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02052 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01873-13 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02054 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01892-13 от 18.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02058 от 25.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01434-13 от 24.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02061 от 25.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01907-13 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02062 от 25.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01767-13 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02064 от 25.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01904-13 от 20.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02083 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01865-13 от 16.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02086 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01822-13 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02089 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01785-13 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02090 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01771-13 от 04.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02091 от 26.09.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01792-13 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02098 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01861-13 от 16.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02102 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01866-13 от 16.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02103 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01893-13 от 18.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02104 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01821-13 от 09.09.2014 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02112 от 27.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01941-13 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02114 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01944-13 от 26.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02119 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01819-13 от 09.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02149 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01947-13 от 27.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02147 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01811-13 от 06.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02153 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01403-13 от 19.07.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02154 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01849-13 от 12.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02161 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01972-13 от 01.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02163 от 03.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01974-13 от 01.10.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02181 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01955-13 от 30.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02183 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01990-13 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02203 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02026-13 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02202 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01884-13 от 18.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02204 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01908-13 от 23.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02223 от 11.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01979-13 от 01.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02228 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02076-13 от 11.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02229 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02004-13 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02238 от 14.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02065-13 от 10.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02239 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02033-13 от 08.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02241 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02031-13 от 07.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02245 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01989-13 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02247 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02051-13 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02248 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02052-13 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02253 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02101-13 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02255 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01985-13 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02261 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02060-13 от 10.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02267 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Денисова Н.В. № 12 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01981-13 от 01.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02276 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02036-13 от 08.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02278 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02108-13 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02282 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02088-13 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02284 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02057-13 от 10.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02286 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02287 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02095-13 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02292 от 22.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02012-13 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02293 от 22.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02020-13 от 04.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02290 от 22.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02298 от 22.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01889-13 от 18.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02303 от 22.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02056-13 от 09.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02310 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02119-13 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02313 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01877-13 от 17.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02316 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02067-13 от 10.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02318 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01994-13 от 02.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02320 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02120-13 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02322 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02127-13 от 17.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02328 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02131-13 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02337 от 25.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-01900-13 от 19.09.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02342 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02170-13 от 24.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02344 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02158-13 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02347 от 28.10.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02111-13 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02348 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-01930-13 от 24.09.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02354 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02115-13 от 16.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02357 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02188-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02367 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02085-13 от 14.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02368 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02148-13 от 22.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02369 от 30.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02102-13 от 15.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02372 от 30.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02392 от 31.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02175-13 от 24.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02394 от 31.10.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02191-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02398 от 01.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02155-13 от 22.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02400 от 05.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02045-13 от 25.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02425 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Алехина А.О. № б/н от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02226-13 от 30.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02427 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02218-13 от 06.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02434 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02132-13 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02436 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02133-13 от 18.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02442 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02159-13 от 23.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02447 от 08.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02136-13 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02468 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02265-13 от 05.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02469 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 00000220 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02220-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02472 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02315-13 от 11.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02480 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02143-13 от 21.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02483 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Денисовой Н.В. № 12 от 05.09.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02197-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02484 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02002-13 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02493 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02261-13 от 01.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02494 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02204-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02495 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02214-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02506 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02294-13 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02507 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02335-13 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02508 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02361-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02509 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02327-13 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02513 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02211-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02514 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02199-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02515 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02192-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02516 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02210-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02517 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02205-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02520 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02209-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02521 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02212-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02522 от 15.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02198-13 от 29.10.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02528 от 15.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02195-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02529 от 15.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02208-13 от 29.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02536 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02304-13 от 08.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02555 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02190-13 от 28.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02540 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02292-13 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02542 от 19.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02296-13 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02550 от 19.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02336-13 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02553 от 19.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02350-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02562 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02286-13 от 06.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02561 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02386-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02570 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02413-13 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02573 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02299-13 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02577 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02322-13 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Бысторва А.К. № 273 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02580 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02368-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02581 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02408-13 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02586 от 22.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02393-13 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02587 от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02437-13 от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02592 от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02240-13 от 31.10.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Жулова С.В. № 1172 а от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02597 от 25.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02457-13 от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02598 от 25.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02458-13 от 25.11.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02601 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02298-13 от 07.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02603 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02013-13 от 03.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02619 от 26.11.2013 г. на 3 л.;

– Счет № С-02475-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02632 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02358-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02633 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02381-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02635 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02421-13 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02637 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02448-13 от 25.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02647 от 28.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02379-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02648 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02392-13 от 18.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02649 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02373-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02650 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02374-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02654 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02363-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02655 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02339-13 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02656 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02333-13 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02657 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02338-13 от 13.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02658 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02371-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02660 от 29.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-02323-13 от 12.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02665 от 29.11.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-02479-13 от 27.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02668 от 29.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02504-13 от 29.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02677 от 29.11.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02317-13 от 11.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02682 от 02.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02486-13 от 27.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02684 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02529-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02687 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02542-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02691 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02399-13 от 19.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02695 от 04.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02462-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02703 от 04.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02501-13 от 29.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02719 от 05.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-02427-13 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02729 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02527-13 от 02.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02730 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02519-13 от 02.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02753 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02603-13 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02761 от 11.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-01348-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02763 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02639-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02767 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02464-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02768 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02411-13 от 21.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02770 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02588-13 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02773 от 12.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-02548-13 от 04.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02775 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02545-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02783 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02555-13 от 04.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02790 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02415-13 от 20.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02793 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02369-13 от 14.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02795 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02490-13 от 28.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02798 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02471-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02799 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02429-13 от 22.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02803 от 12.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № с-02398-13 от 19.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02805 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02469-13 от 26.11.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02809 от 13.12.2013 г. на 2 л.;

– Доверенность на имя Пухова А.В. № 000241/3 от 13.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02565-13 от 05.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02818 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02560-13 от 05.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02833 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02577-13 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02835 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02521-13 от 02.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02845 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02637-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02848 от 16.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02596-13 от 09.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02853 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02703-13 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02851 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02625-13 от 10.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02855 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02628-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02854 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02627-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02856 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02643-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02858 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02652-13 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02867 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02572-13 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02871 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02578-13 от 06.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02873 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-01730-13 от 29.08.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02566-13 от 05.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02874 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02624-13 от 10.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02875 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-01730-13 от 29.08.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02892 от 19.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02600-13 от 10.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02894 от 19.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02635-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02895 от 19.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02642-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02642-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02897 от 19.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № с-02679-13 от 13.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02898 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02721-13 от 18.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02906 от 20.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02605-13 от 10.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02913 от 23.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02695-13 от 17.12.2012 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02923 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02640-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02925 от 24.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02714-13 от 17.12.2014 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02928 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02623-13 от 10.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02930 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02702-13 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02930 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02683-13 от 13.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02934 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02715-13 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02935 от 24.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02655-13 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02937 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02634-13 от 11.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02938 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02633-13 от 14.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02939 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02653-13 от 12.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02945 от 24.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02769-136 от 23.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02951 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02757-13 от 20.12.2014 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02960 от 25.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02782-13 от 25.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02965 от 25.12.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Тюпиной Е.С. № 000004 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02970 от 25.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02717-13 от 17.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02974 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02770-13 от 23.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02975 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02760-13 от 20.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02984 от 26.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02985 от 26.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02986 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02987 от 26.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02988 от 26.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02989 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02990 от 26.12.2013 г. на 2 л.;

– Товарная накладная № 02992 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02994 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 02995 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03021 от 27.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02792-13 от 27.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03008 от 27.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02038-13 от 08.10.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03010 от 27.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02532-13 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Доверенность на имя Гончарова М.М. № 927 от 26.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03012 от 27.12.2013 г. на 2 л.;

– Счет № С-02536-12 от 03.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03020 от 27.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02775-13 от 24.12.2013 г. на 1 л.;

– Товарная накладная № 03025 от 30.12.2013 г. на 1 л.;

– Счет № С-02793-13 от 30.12.2013 г. на 1 л.

хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, - хранить весь срок хранения уголовного дела.

Гражданский иск удовлетворить. Взыскать с гражданского ответчика Абдуллаева В. Д. оглы в пользу общероссийской общественной организации «Российской Союз Правообладателей» 2 707 854 рубля 68 копеек причиненного материального ущерба.

В силу п. 12 Постановления Государственной думы от 24 апреля 2015 года № 6578 – 6 ГД г. Москвы «О порядке применения Постановления Государственной Думы РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70 – летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от обязанности возместить вред, причиненный в результате совершенных ими противоправных действий.

Судебных издержек по уголовному делу не имеется.

Приговор может быть обжалован в МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД в судебную коллегию по уголовным делам в апелляционном порядке в течение ДЕСЯТИ суток со дня его провозглашения.

В случае обжалования приговора осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем в указанный срок должен указать в своей жалобе. Председательствующий Н.Н. Лунина