Постановление суда по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ № 05-1393/2016 | Судебная практика

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Судья Головинского районного суда адрес фио, рассмотрев

дело об

административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ в отношении гражданина адрес фио, паспортные данные, ранее не привлекавшегося к административной ответственности,

УСТАНОВИЛ:

фио не выполнил законные требования сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а именно: дата в 20 часов 55 минут фио находясь в ресторане «На востоке», расположенном по адресу: адрес, отказался предоставлять документы удостоверяющие его личность сотрудникам полиции, несмотря на неоднократные предупреждения сотрудников полиции попытался скрыться, однако был задержан и доставлен в ОМВД России по адрес.

Опрошенный фио, пояснил, что не предоставил сотрудникам полиции документы и пытался убежать.

Вина фио в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, подтверждается протоколом об административном правонарушении, протоколом об административном задержании, рапортами сотрудников полиции, объяснениями свидетелей фио и фио, объяснениями самого правонарушителя.

При назначении фио наказания суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, а так же данные о личности виновного, ранее не привлекавшегося к административной ответственности, и считает необходимым назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере сумма.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 29.7, 29.9 -29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, суд

ПОСТАНОВИЛ

признать Б фио виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере сумма в доход государства.

Штраф необходимо перечислить по следующим реквизитам – Постановление может быть обжаловано в Московский городской суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии, путем подачи жалобы в уголовную канцелярию суда.

Судья: Постановление мне объявлено и вручено дата, положения ст. 20.25 КоАП РФ разъяснены ______________ Подпись сотрудника ОМВД России по адрес ______________________.


 

Постановления судов по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ

Постановление суда по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ

фио совершил неповиновение законному требованию сотрудников полиции в связи с использованием ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.Так он дата, примерно в 12 часов 35 минут, у дома по адрес в адре...

Постановление суда по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ

Мордовина О.И. совершила неповиновение законному требованию сотрудника полиции.Так, 06 февраля 2016 года в 12:20 час. по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 39, сотрудниками Отдельного батальона патрульно- постовой службы полиции УВД по ЗА...




© 2024 sud-praktika.ru | sud-praktika@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru