Приговор суда по ч. 3 ст. 286 УК РФ № 1-231/2011

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Москва "13" декабря 2011 г.

Таганский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Александровой С.Ю.,

с участием государственных обвинителей прокуратуры г. Москвы Осипова А.Л., Кожекиной С.А.,

подсудимых Заики Р. В. и Лавыгина С. В.,

защитников Мамонова П.В., Лучкиной Т.А., Старцева А.А., представивших удостоверения № 9173, № 8277, № 8308 и ордера № 5131, № 1885, № 0784,

при секретарях Тюльпановой И.А., Мкртычян Ю.А., Спицыной С.С., Клевошиной С.В.,

а также представителя потерпевшего ООО «Вектор» Купериной Т.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Заики Р. В., , и

Лавыгина С. В., , -

обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Заика Р.В. и Лавыгин С.В. совершили превышение должностных полномочий, то есть, являясь должностными лицами, совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов организаций, а также охраняемых законом интересов общества и государства, с причинением тяжких последствий.

Так, Заика Р.В., работая в должности следователя 1 отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления при Управлении внутренних дел Центрального административного округа г. Москвы (далее – СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы), будучи назначенным на нее приказом СУ при УВД ЦАО г. Москвы от 09.09.2005 № 34, имея специальное звание капитан юстиции, и Лавыгин С.В., работая в должности старшего следователя 1 отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления при Управлении внутренних дел Центрального административного округа г. Москвы (далее – СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы), будучи назначенным на нее приказом Главного следственного управления при Главном управлении внутренних дел г. Москвы от 10.07.2006 № 188, имея специальное звание капитан юстиции, осуществляя свою деятельность на основании Конституции РФ, Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов РФ, Закона РФ «О милиции» от 18.04.1991 № 1026-1 (далее – Закон РФ «О милиции»), Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел РФ заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, утвержденной приказом МВД РФ от 01.12.2005 № 985 (далее – Инструкция «О порядке рассмотрения сообщений о происшествиях»), Инструкции «О порядке изъятия, учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам, ценностей и иного имущества органами предварительного следствия, дознания и судами», утвержденной Прокуратурой СССР, МВД, КГБ, Верховным судом СССР от 18.10.1989 № 34/15 (далее – Инструкция «О порядке хранения вещественных доказательств»), Положения о хранении и реализации предметов, являющихся вещественными доказательствами, хранение которых до окончания уголовного дела или при уголовном деле затруднительно, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 20.08.2002 № 620 (далее – Положение, утвержденное Постановлением Правительства РФ № 620), Соглашения о взаимодействии между МВД РФ и Специализированным государственным учреждением при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества» по вопросам передачи имущества от 01.09.2003 № 25/1850 (далее – Соглашение о взаимодействии между МВД и РФФИ № 25/1850), иных законодательных и ведомственных нормативных актов, функциональных обязанностей, а также приказов и распоряжений руководства, обладая в соответствии со ст. 38 УПК РФ полномочиями, в том числе по возбуждению уголовного дела, принятию его к своему производству, самостоятельному направлению хода расследования уголовного дела, принятию решений о производстве следственных и иных процессуальных действий, то есть, являясь должностными лицами органов внутренних дел, представителями власти, обладающими в силу занимаемых должностей широким кругом прав и полномочий, в том числе властного характера, в период времени с 12.04.2007 года по 09.06.2007 года в г. Москве и Московской области в ходе расследования уголовного дела № 249034 неоднократно грубо превысили свои должностные полномочия, что выразилось в умышленном совершении комплекса незаконных действий, в результате чего были существенно нарушены права и законные интересы организаций, охраняемые законом интересы общества и государства, а также причинены тяжкие последствия.

12.04.2007 года следователем Заикой Р.В. было возобновлено предварительное следствие и принято к своему производству уголовное дело № 249034, возбужденное 17.07.2006 года Центральной оперативной таможней по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РФ, по факту обнаружения товара торговой марки «Бенеттон», принадлежащего ООО «Спаччо-Б», не прошедшего таможенного декларирования. В тот же день Заика Р.В. был назначен руководителем следственной группы по данному уголовному делу, в силу чего, обладая процессуальными полномочиями, предусмотренными ст.ст. 38, 163 УПК РФ, возглавил работу следственной группы, осуществляя общее руководство входящими в ее состав сотрудниками, в том числе старшим следователем того же отдела СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы капитаном юстиции Лавыгиным С.В.

Ранее, в неустановленный точно период времени, но не позднее апреля 2007 года, руководитель преступного сообщества Л. и члены организованной преступной группы К. и Ч., осужденные по приговору Московского городского суда от 09 июня 2010 года, а также вступивший с указанными лицами в предварительный сговор Заяц Я.М., осужденный по приговору Королевского городского суда Московской области от <дата>, приняли решение изъять и присвоить имущество ООО «Спорт Хаус» в виде спортивной одежды торговой марки «Sprandi» (Спранди), а также имущество ООО «Вектор» в виде бытовой техники, аудио-видео и оргтехники, хранившееся в складских помещениях на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12.

Согласно плану совершения преступления, разработанному Л., для хищения вышеуказанного имущества требовалось участие сотрудников органов внутренних дел, которые, превышая свои должностные полномочия, должны были организовать:

– вынесение по уголовному делу под надуманным предлогом постановления о производстве обыска в ООО «Спорт Хаус»;

– незаконное изъятие данного имущества в процессе обыска и его передачу третьим лицам, действовавшим с ведома и по указанию членов указанной организованной преступной группы, для перемещения этого имущества в изолированное от собственника место, к которому Л. и другие члены преступной группы имели свободный беспрепятственный доступ, то есть в их распоряжение;

– в целях создания видимости обеспечения сохранности изъятого имущества и его передачи на ответственное хранение подписание акта приема-передачи имущества с З., находившимся в международном розыске и представлявшимся сотрудником ООО «Компания «Правнар» Ш.;

– игнорирование законных требований потерпевших о возврате незаконно изъятого имущества для его беспрепятственной реализации членами организованной преступной группы, возглавляемой Л.

В тот же период времени, К. выяснил и сообщил другим членам организованной преступной группы сведения об указанном имуществе ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», после чего, по указанию Л., осуществил визуальное наблюдение за указанными складскими помещениями, собрав информацию об ассортименте и объеме хранившихся на складах товарно-материальных ценностей, режиме работы данных организаций, системе охраны, и предоставил данную информацию Л.

Последний, в свою очередь, в тот же период времени, находясь в г. Москве, из неустановленного источника получил информацию о наличии в производстве следователя Заики Р.В. уголовного дела № 249034, в ходе расследования которого члены организованной преступной группы спланировали похитить и присвоить имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», распорядившись им по собственному усмотрению.

Не позднее <дата> года, в г. Москве Заика Р.В. и Лавыгин С.В. вступили во внеслужебные отношения с Л., который, действуя согласно ранее разработанному преступному плану, добился от Заики Р.В. и Лавыгина С.В., не осведомленных о конкретных преступных намерениях Л., К., Ч. и З., согласия на производство ряда незаконных следственных и процессуальных действий, необходимых для изъятия имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» и его передачи якобы для организации хранения.

Реализуя свою совместную с Лавыгиным С.В. преступную деятельность и действуя в интересах Л. и его соучастников, Заика Р.В. <дата> года, находясь в помещении СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31, грубо превышая свои должностные полномочия, в нарушение ч. 4 ст. 7 УПК РФ, заведомо зная о том, что деятельность ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» не имеет никакого отношения к предмету расследования уголовного дела № 249034, вынес незаконное и необоснованное постановление о производстве обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус», расположенных на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12.

При этом, желая придать видимость законности своим преступным действиям, Заика Р.В. в качестве формального предлога для вынесения указанного постановления использовал специально изготовленные Лавыгиным С.В. при неустановленных обстоятельствах в помещении УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31 протоколы допросов в качестве свидетелей К. и А. от <дата> года, содержащие заведомо для Заики Р.В. и Лавыгина С.В. недостоверные сведения о якобы имевшей место причастности ООО «Спорт Хаус» к контрабандной деятельности, которые были использованы в качестве повода для производства обыска на складах ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор».

Так, Лавыгин С.В. в данных протоколах, грубо нарушая положения ч. 2 ст. 190 УПК РФ, указал, что К. и А. якобы в течение двух лет работали в ООО «ДямМей» по адресу: Московская область, Ленинский район, поселок Слобода, на территории совхоза им. Ленина, где хранился контрабандный товар, поставляемый от ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и других организаций, откуда, в свою очередь, данный товар также перевозился в складские помещения ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12.

Все изложенные в указанных протоколах допросов недостоверные сведения были приведены Лавыгиным С.В. умышленно, с целью вынесения Заикой Р.В. заведомо незаконного постановления о производстве обыска от <дата> и последующего производства следственных действий, направленных на изъятие имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в интересах Л. и его соучастников.

Достоверно зная о том, что ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и другие организации никогда не поставляли контрабандный товар в ООО «Спорт Хаус» и ООО «ДямМей», Заика Р.В., с целью сокрытия совместной с Лавыгиным С.В. преступной деятельности, <дата> вынес постановление о выделении из уголовного дела № материалов, якобы свидетельствующих о противоправной деятельности ООО «ДямМей», и направлении их по подследственности в прокуратуру г. Видное Московской области.

В действительности, Заика Р.В., грубо нарушая положения ст.ст. 144, 145, 155 УПК РФ, п. 3 ст. 10 Закона РФ «О милиции» и п.п. 5, 18, 19, 31, 33 Инструкции «О порядке рассмотрения сообщений о происшествиях», рапорт об обнаружении признаков преступления по данному поводу не подготовил и не зарегистрировал его в книге учета сообщений о происшествиях УВД ЦАО г. Москвы, а материалы из указанного уголовного дела в отношении ООО «ДямМей» не выделял и не направлял в прокуратуру г. Видное Московской области, сокрыв данный факт от руководства и учета.

Воспользовавшись в качестве формального повода информацией о якобы существующей причастности ООО «Спорт Хаус» к контрабандной деятельности, Заика Р.В. <дата> года, находясь в г. Москве, отдал незаконное устное распоряжение Лавыгину С.В. о производстве обыска на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, с целью изъятия имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» и его незамедлительной передачи Л., К. и Ч.

В период времени с <дата> по <дата> года, в том числе и в ночное время, Лавыгин С.В., заведомо зная, что указания Заики Р.В. являются незаконными, явно превышая свои должностные полномочия и действуя в интересах Л. и его соучастников, при участии Заики Р.В. произвел обыск в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, в результате чего, в нарушение ч. 1 ст. 182 УПК РФ, было незаконно изъято заведомо для Заики Р.В. и Лавыгина С.В. не имеющее никакого отношения к предмету расследования уголовного дела № имущество, принадлежащее ООО «Спорт Хаус», в виде:

1.           кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0131 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 370 рублей 80 копеек, общей стоимостью 741 рубль 60 копеек;

2.           кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0201 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 289 рублей 35 копеек, общей стоимостью 578 рублей 70 копеек;

3.           кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0204 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 977 рублей 39 копеек, общей стоимостью 12 706 рублей 07 копеек;

4.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0207 в количестве 120 пар, стоимость одной пары 330 рублей 74 копейки, общей стоимостью 39 688 рублей 80 копеек;

5.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0208 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 826 рублей 46 копеек, общей стоимостью 14 049 рублей 82 копейки;

6.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0209 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 370 рублей 10 копеек, общей стоимостью 740 рублей 20 копеек;

7.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0215 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 615 рублей 96 копеек, общей стоимостью 3 695 рублей 76 копеек;

8.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0221 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 420 рублей 84 копейки, общей стоимостью 3 366 рублей 72 копейки;

9.           кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0232 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 317 рублей 52 копейки, общей стоимостью 12 383 рубля 28 копеек;

10.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0233 в количестве 55 пар, стоимость одной пары 359 рублей 69 копеек, общей стоимостью 19 782 рубля 95 копеек;

11.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0241 в количестве 341 пары, стоимость одной пары 777 рублей 15 копеек, общей стоимостью 265 008 рублей 15 копеек;

12.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0242 в количестве 134 пар, стоимость одной пары 804 рубля 80 копеек, общей стоимостью 107 843 рубля 20 копеек;

13.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0245 в количестве 220 пар, стоимость одной пары 687 рублей 06 копеек, общей стоимостью 151 153 рубля 20 копеек;

14.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0402 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 281 рубль 87 копеек, общей стоимостью 3 100 рублей 57 копеек;

15.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0431 в количестве 116 пар, стоимость одной пары 230 рублей 33 копейки, общей стоимостью 26 718 рублей 28 копеек;

16.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0703 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 818 рублей 18 копеек, общей стоимостью 40 909 рублей 00 копеек;

17.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0705 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 511 рублей 62 копейки, общей стоимостью 7 674 рубля 30 копеек;

18.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0706 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 714 рублей 48 копеек, общей стоимостью 21 434 рубля 40 копеек;

19.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0711 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 370 рублей 21 копейка, общей стоимостью 4 442 рубля 52 копейки;

20.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0712 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 592 рубля 59 копеек, общей стоимостью 35 555 рублей 40 копеек;

21.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0714 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 511 рублей 41 копейка, общей стоимостью 9 716 рублей 79 копеек;

22.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0715 в количестве 1 пары, стоимостью 342 рубля 32 копейки;

23.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0731 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 344 рубля 80 копеек, общей стоимостью 2 068 рублей 80 копеек;

24.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0733 в количестве 170 пар, стоимость одной пары 1 138 рублей 20 копеек, общей стоимостью 193 494 рубля 00 копеек;

25.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0751 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 433 рубля 97 копеек, общей стоимостью 15 188 рублей 95 копеек;

26.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0752 в количестве 434 пар, стоимость одной пары 867 рублей 72 копейки, общей стоимостью 376 590 рублей 48 копеек;

27.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-0753 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 382 рубля 74 копейки, общей стоимостью 7 654 рубля 80 копеек;

28.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1312 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 300 рублей 23 копейки, общей стоимостью 17 113 рублей 11 копеек;

29.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1313 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 354 рубля 49 копеек, общей стоимостью 25 523 рубля 28 копеек;

30.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1314 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 329 рублей 49 копеек, общей стоимостью 23 723 рубля 28 копеек;

31.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1316 в количестве 137 пар, стоимость одной пары 364 рубля 32 копейки, общей стоимостью 49 911 рублей 84 копейки;

32.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1331 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 290 рублей 12 копеек, общей стоимостью 13 925 рублей 76 копеек;

33.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1332 в количестве 78 пар, стоимость одной пары 278 рублей 32 копейки, общей стоимостью 21 708 рублей 96 копеек;

34.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1333 в количестве 40 пар, стоимость одной пары 254 рубля 58 копеек, общей стоимостью 10 183 рубля 20 копеек;

35.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1601 в количестве 34 пар, стоимость одной пары 310 рублей 25 копеек, общей стоимостью 10 548 рублей 50 копеек;

36.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1602 в количестве 68 пар, стоимость одной пары 359 рублей 90 копеек, общей стоимостью 24 473 рубля 20 копеек;

37.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1603 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 194 рубля 38 копеек, общей стоимостью 971 рубль 90 копеек;

38.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1605 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 356 рублей 75 копеек, общей стоимостью 4 637 рублей 75 копеек;

39.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1606 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 577 рублей 79 копеек, общей стоимостью 27 733 рубля 92 копейки;

40.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1612 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 273 рубля 28 копеек, общей стоимостью 12 297 рублей 60 копеек;

41.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1624 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 450 рублей 47 копеек, общей стоимостью 1 801 рубль 88 копеек;

42.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1652 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 280 рублей 39 копеек, общей стоимостью 1 962 рубля 73 копейки;

43.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1681 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 365 рублей 72 копейки, общей стоимостью 1 462 рубля 88 копеек;

44.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1682 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 342 рубля 93 копейки, общей стоимостью 1 714 рублей 65 копеек;

45.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1683 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 173 рубля 19 копеек, общей стоимостью 692 рубля 76 копеек;

46.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1701 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 226 рублей 91 копейка, общей стоимостью 453 рубля 82 копейки;

47.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1702 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 428 рублей 60 копеек, общей стоимостью 2 143 рубля 00 копеек;

48.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1704 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 244 рубля 10 копеек, общей стоимостью 488 рублей 20 копеек;

49.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1711 в количестве 1 пары, стоимостью 326 рублей 31 копейка;

50.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1712 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 185 рублей 51 копейка, общей стоимостью 556 рублей 53 копейки;

51.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1742 в количестве 81 пары, стоимость одной пары 645 рублей 40 копеек, общей стоимостью 52 277 рублей 40 копеек;

52.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1743 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 419 рублей 43 копейки, общей стоимостью 4 613 рублей 73 копейки;

53.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1761 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 451 рубль 19 копеек, общей стоимостью 1 353 рубля 57 копеек;

54.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1763 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 443 рубля 33 копейки, общей стоимостью 19 063 рубля 19 копеек;

55.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1764 в количестве 1 пары, стоимостью 335 рублей 01 копейка;

56.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1765 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 196 рублей 62 копейки, общей стоимостью 393 рубля 24 копейки;

57.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1771 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 404 рубля 89 копеек, общей стоимостью 9 312 рублей 47 копеек;

58.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1774 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 246 рублей 01 копейка, общей стоимостью 2 706 рублей 11 копеек;

59.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1781 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 435 рублей 99 копеек, общей стоимостью 2 615 рублей 94 копейки;

60.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1782 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 388 рублей 41 копейка, общей стоимостью 26 023 рубля 47 копеек;

61.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-1902 в количестве 1 пары, стоимостью 364 рубля 22 копейки;

62.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2101 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 679 рублей 39 копеек, общей стоимостью 38 045 рублей 84 копейки;

63.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2105 в количестве 147 пар, стоимость одной пары 618 рублей 43 копейки, общей стоимостью 90 909 рублей 21 копейка;

64.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2106 в количестве 222 пар, стоимость одной пары 664 рубля 19 копеек, общей стоимостью 147 450 рублей 18 копеек;

65.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2107 в количестве 533 пар, стоимость одной пары 667 рублей 45 копеек, общей стоимостью 355 750 рублей 85 копеек;

66.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2111 в количестве 172 пар, стоимость одной пары 822 рубля 28 копеек, общей стоимостью 141 432 рубля 16 копеек;

67.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2113 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 787 рублей 18 копеек, общей стоимостью 10 233 рубля 34 копейки;

68.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2115 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 698 рублей 44 копейки, общей стоимостью 41 207 рублей 96 копеек;

69.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2118 в количестве 193 пар, стоимость одной пары 734 рубля 35 копеек, общей стоимостью 141 729 рублей 55 копеек;

70.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2201 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 796 рублей 56 копеек, общей стоимостью 35 048 рублей 64 копейки;

71.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2202 в количестве 218 пар, стоимость одной пары 762 рубля 29 копеек, общей стоимостью 166 179 рублей 22 копейки;

72.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2204 в количестве 55 пар, стоимость одной пары 478 рублей 27 копеек, общей стоимостью 26 304 рубля 85 копеек;

73.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2211 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 392 рубля 71 копейка, общей стоимостью 7 854 рубля 20 копеек;

74.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2212 в количестве 62 пар, стоимость одной пары 471 рубль 73 копейки, общей стоимостью 29 247 рублей 26 копеек;

75.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2213 в количестве 178 пар, стоимость одной пары 589 рублей 25 копеек, общей стоимостью 104 886 рублей 50 копеек;

76.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2224 в количестве 1 пары, стоимостью 358 рублей 27 копеек;

77.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2225 в количестве 3 пар, стоимостью 1 576 рублей 95 копеек;

78.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2226 в количестве 80 пар, стоимость одной пары 622 рубля 16 копеек, общей стоимостью 49 772 рубля 80 копеек;

79.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2774 в количестве 1 пары, стоимостью 337 рублей 85 копеек;

80.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2776 в количестве 1 пары, общей стоимостью 337 рублей 85 копеек;

81.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-2856 в количестве 1 пары, стоимостью 337 рублей 85 копеек;

82.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3212 в количестве 1 пары, стоимостью 3 149 рублей 03 копейки;

83.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3802 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 396 рублей 38 копеек, общей стоимостью 6 738 рублей 46 копеек;

84.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3803 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 545 рублей 49 копеек, общей стоимостью 4 363 рубля 92 копейки;

85.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3804 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 376 рублей 81 копейка, общей стоимостью 7 913 рублей 01 копейка;

86.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3807 в количестве 118 пар, стоимость одной пары 717 рублей 92 копейки, общей стоимостью 84 714 рублей 56 копеек;

87.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3811 в количестве 435 пар, стоимость одной пары 537 рублей 75 копеек, общей стоимостью 233 921 рубль 25 копеек;

88.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3812 в количестве 120 пар, стоимость одной пары 530 рублей 81 копейка, общей стоимостью 63 697 рублей 20 копеек;

89.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3814 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 329 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 649 рублей 05 копеек;

90.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3831 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 554 рубля 04 копейки, общей стоимостью 15 513 рублей 12 копеек;

91.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-3832 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 587 рублей 31 копейка, общей стоимостью 1 761 рубль 93 копейки;

92.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4001 в количестве 94 пар, стоимость одной пары 871 рубль 95 копеек, общей стоимостью 81 963 рубля 30 копеек;

93.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4002 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 454 рубля 37 копеек, общей стоимостью 6 815 рублей 55 копеек;

94.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4003 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 362 рубля 36 копеек, общей стоимостью 7 971 рубль 92 копейки;

95.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4004 в количестве 140 пар, стоимость одной пары 518 рублей 55 копеек, общей стоимостью 72 597 рублей 00 копеек;

96.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4005 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 457 рублей 72 копейки, общей стоимостью 9 612 рублей 12 копеек;

97.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4011 в количестве 1 пары, стоимостью 333 рубля 48 копеек;

98.       кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4012 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 303 рубля 21 копейка, общей стоимостью 5 154 рубля 57 копеек;

99.       кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4014 в количестве 1 пары, стоимостью 750 рублей 78 копеек;

100.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4021 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 294 рубля 81 копейка, общей стоимостью 1 474 рубля 05 копеек;

101.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4022 в количестве 64 пар, стоимость одной пары 487 рублей 44 копейки, общей стоимостью 31 196 рублей 16 копеек;

102.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4023 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 484 рубля 27 копеек, общей стоимостью 16 949 рублей 45 копеек;

103.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4024 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 269 рублей 23 копейки, общей стоимостью 1 615 рублей 38 копеек;

104.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4031 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 465 рублей 59 копеек, общей стоимостью 3 259 рублей 13 копеек;

105.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4032 в количестве 107 пар, стоимость одной пары 559 рублей 05 копеек, общей стоимостью 59 818 рублей 35 копеек;

106.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4041 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 564 рубля 48 копеек, общей стоимостью 58 705 рублей 92 копейки;

107.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4042 в количестве 162 пар, стоимость одной пары 449 рублей 84 копейки, общей стоимостью 72 874 рубля 08 копеек;

108.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4043 в количестве 247 пар, стоимость одной пары 529 рублей 30 копеек, общей стоимостью 130 737 рублей 10 копеек;

109.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4044 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 279 рублей 04 копейки, общей стоимостью 7 255 рублей 04 копейки;

110.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4512 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 390 рублей 01 копейка, общей стоимостью 10 920 рублей 28 копеек;

111.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4513 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 251 рубль 54 копейки, общей стоимостью 754 рубля 62 копейки;

112.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4521 в количестве 1 пары, стоимостью 186 рублей 96 копеек;

113.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4522 в количестве 1 пары, стоимостью 650 рублей 68 копеек;

114.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4523 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 263 рубля 77 копеек, общей стоимостью 1 582 рубля 62 копейки;

115.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4524 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 190 рублей 18 копеек, общей стоимостью 570 рублей 54 копейки;

116.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4541 в количестве 105 пар, стоимость одной пары 536 рублей 03 копейки, общей стоимостью 56 283 рубля 15 копеек;

117.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-4543 в количестве 148 пар, стоимость одной пары 432 рубля 15 копеек, общей стоимостью 63 958 рублей 20 копеек;

118.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6104 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 378 рублей 62 копейки, общей стоимостью 1 135 рублей 86 копеек;

119.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6116 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 461 рубль 19 копеек, общей стоимостью 6 917 рублей 85 копеек;

120.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6122 в количестве 564 пар, стоимость одной пары 748 рублей 40 копеек, общей стоимостью 422 097 рублей 60 копеек;

121.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6124 в количестве 1 пары, стоимостью 472 рубля 44 копейки;

122.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6127 в количестве 1 пары, стоимостью 900 рублей 94 копейки;

123.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6152 в количестве 1 пары, стоимостью 800 рублей 83 копейки;

124.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6153 в количестве 1 пары, стоимостью 500 рублей 52 копейки;

125.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6172 в количестве 1 пары, стоимостью 569 рублей 69 копеек;

126.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6173 в количестве 1 пары, стоимостью 285 рублей 31 копейка;

127.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6174 в количестве 4 пар, стоимость 1 пары 205 рублей 61 копейка, общей стоимостью 822 рубля 44 копейки;

128.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6176 в количестве 1 пары, стоимостью 1 001 рубль 04 копейки;

129.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6177 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 438 рублей 11 копеек, общей стоимостью 1 314 рублей 33 копейки;

130.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6181 в количестве 1 пары, стоимостью 243 рубля 87 копеек;

131.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6182 в количестве 110 пар, стоимость одной пары 563 рубля 83 копейки, общей стоимостью 62 021 рубль 30 копеек;

132.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6183 в количестве 1 пары, стоимостью 242 рубля 48 копеек;

133.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6184 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 380 рублей 73 копейки, общей стоимостью 7 233 рубля 87 копеек;

134.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6191 в количестве 737 пар, стоимость одной пары 651 рубль 55 копеек, общей стоимостью 480 192 рубля 35 копеек;

135.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6192 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 498 рублей 24 копейки, общей стоимостью 4 484 рубля 16 копеек;

136.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6432 в количестве 1 пары, стоимостью 275 рублей 29 копеек;

137.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6435 в количестве 1 пары, стоимостью 544 рубля 20 копеек;

138.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6804 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 300 рублей 31 копейка, общей стоимостью 600 рублей 62 копейки;

139.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6816 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 155 рублей 64 копейки, общей стоимостью 622 рубля 56 копеек;

140.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6820 в количестве 100 пар, стоимость одной пары 803 рубля 94 копейки, общей стоимостью 80 394 рубля 00 копеек;

141.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6822 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 364 рубля 22 копейки, общей стоимостью 8 012 рублей 84 копейки;

142.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6825 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 500 рублей 52 копейки, общей стоимостью 2 002 рубля 08 копеек;

143.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6831 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 247 рублей 80 копеек, общей стоимостью 495 рублей 60 копеек;

144.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6940 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 142 рубля 58 копеек, общей стоимостью 285 рублей 16 копеек;

145.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6942 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 409 рублей 20 копеек, общей стоимостью 6 547 рублей 20 копеек;

146.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-6965 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 286 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 869 рублей 50 копеек;

147.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7112 в количестве 1 пары, стоимостью 168 рублей 93 копейки;

148.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7212 в количестве 77 пар, стоимость одной пары 333 рубля 36 копеек, общей стоимостью 25 668 рублей 72 копейки;

149.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7213 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 113 рублей 29 копеек, общей стоимостью 226 рублей 58 копеек;

150.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7222 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 509 рублей 76 копеек, общей стоимостью 4 587 рублей 84 копейки;

151.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7225 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 252 рубля 93 копейки, общей стоимостью 505 рублей 86 копеек;

152.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7231 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 108 рублей 48 копеек, общей стоимостью 216 рублей 96 копеек;

153.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7235 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 401 рубль 33 копейки, общей стоимостью 3 210 рублей 64 копейки;

154.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7236 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 318 рублей 01 копейка, общей стоимостью 1 908 рублей 06 копеек;

155.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7251 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 203 рубля 81 копейка, общей стоимостью 407 рублей 62 копейки;

156.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7264 в количестве 1 пары, стоимостью 271 рубль 49 копеек;

157.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7271 в количестве 1 пары, стоимостью 179 рублей 82 копейки;

158.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7281 в количестве 1 пары, стоимостью 136 рублей 29 копеек;

159.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7282 в количестве 1 пары, стоимостью 113 рублей 43 копейки;

160.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7283 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 241 рубль 51 копейка, общей стоимостью 1 932 рубля 08 копеек;

161.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7291 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 115 рублей 20 копеек, общей стоимостью 230 рублей 40 копеек;

162.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7292 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 211 рублей 04 копейки, общей стоимостью 1 477 рублей 28 копеек;

163.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7501 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 526 рублей 75 копеек, общей стоимостью 2 107 рублей 00 копеек;

164.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7503 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 594 рубля 27 копеек, общей стоимостью 2 377 рублей 08 копеек;

165.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7504 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 227 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 590 рублей 47 копеек;

166.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7506 в количестве 464 пар, стоимость одной пары 598 рублей 38 копеек, общей стоимостью 277 648 рублей 32 копейки;

167.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7509 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 604 рубля 37 копеек, общей стоимостью 3 021 рубль 85 копеек;

168.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7511 в количестве 1 пары, стоимостью 128 рублей 53 копейки;

169.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7512 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 280 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 123 рубля 40 копеек;

170.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7513 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 215 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 075 рублей 80 копеек;

171.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7515 в количестве 1 пары, стоимостью 209 рублей 30 копеек;

172.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7521 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 348 рублей 15 копеек, общей стоимостью 696 рублей 30 копеек;

173.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7526 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 594 рубля 70 копеек, общей стоимостью 1 784 рубля 10 копеек;

174.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7531 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 211 рублей 70 копеек, общей стоимостью 1 905 рублей 30 копеек;

175.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7532 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 195 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 371 рубль 37 копеек;

176.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7534 в количестве 119 пар, стоимость одной пары 550 рублей 04 копейки, общей стоимостью 65 454 рубля 76 копеек;

177.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7543 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 441 рубль 74 копейки, общей стоимостью 5 300 рублей 88 копеек;

178.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7561 в количестве 232 пар, стоимость одной пары 819 рублей 19 копеек, общей стоимостью 190 052 рубля 08 копеек;

179.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7562 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 573 рубля 02 копейки, общей стоимостью 16 044 рубля 56 копеек;

180.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7564 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 713 рублей 50 копеек, общей стоимостью 42 810 рублей 00 копеек;

181.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7601 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 251 рубль 09 копеек, общей стоимостью 502 рубля 18 копеек;

182.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7610 в количестве 241 пары, стоимость одной пары 510 рублей 20 копеек, общей стоимостью 122 958 рублей 20 копеек;

183.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7611 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 466 рублей 75 копеек, общей стоимостью 1 400 рублей 25 копеек;

184.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7613 в количестве 314 пар, стоимость одной пары 546 рублей 90 копеек, общей стоимостью 171 726 рублей 60 копеек;

185.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7614 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 746 рублей 08 копеек, общей стоимостью 7 460 рублей 80 копеек;

186.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7615 в количестве 1056 пар, стоимость одной пары 820 рублей 90 копеек, общей стоимостью 866 870 рублей 40 копеек;

187.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7617 в количестве 1 пары, стоимостью 314 рублей 39 копеек;

188.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7618 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 610 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 831 рубль 20 копеек;

189.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7619 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 549 рублей 30 копеек, общей стоимостью 2 197 рублей 20 копеек;

190.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7631 в количестве 539 пар, стоимость одной пары 585 рублей 59 копеек, общей стоимостью 315 633 рубля 01 копейка;

191.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7633 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 201 рубль 28 копеек, общей стоимостью 402 рубля 56 копеек;

192.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7636 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 465 рублей 09 копеек, общей стоимостью 1 395 рублей 27 копеек;

193.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7637 в количестве 186 пар, стоимость одной пары 556 рублей 63 копейки, общей стоимостью 103 533 рубля 18 копеек;

194.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7643 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 387 рублей 14 копеек, общей стоимостью 16 259 рублей 88 копеек;

195.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7661 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 260 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 823 рубля 78 копеек;

196.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7662 в количестве 787 пар, стоимость одной пары 559 рублей 01 копейка, общей стоимостью 439 940 рублей 87 копеек;

197.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7663 в количестве 78 пар, стоимость одной пары 443 рубля 61 копейка, общей стоимостью 34 601 рубль 58 копеек;

198.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7664 в количестве 245 пар, стоимость одной пары 739 рублей 52 копейки, общей стоимостью 181 182 рубля 40 копеек;

199.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7665 в количестве 211 пар, стоимость одной пары 641 рубль 58 копеек, общей стоимостью 135 373 рубля 38 копеек;

200.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7667 в количестве 202 пар, стоимость одной пары 651 рубль 54 копейки, общей стоимостью 131 611 рублей 08 копеек;

201.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7908 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 192 рубля 03 копейки, общей стоимостью 384 рубля 06 копеек;

202.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7917 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 3 399 рублей 29 копеек, общей стоимостью 16 996 рублей 45 копеек;

203.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-7919 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 339 рублей 73 копейки, общей стоимостью 8 153 рубля 52 копейки;

204.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8002 в количестве 1 пары, стоимостью 473 рубля 22 копейки;

205.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8006 в количестве 134 пар, стоимость одной пары 475 рублей 92 копейки, общей стоимостью 63 773 рубля 28 копеек;

206.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8007 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 463 рубля 91 копейка, общей стоимостью 19 020 рублей 31 копейка;

207.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8008 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 425 рублей 71 копейка, общей стоимостью 15 751 рубль 27 копеек;

208.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8009 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 486 рублей 13 копеек, общей стоимостью 20 903 рубля 59 копеек;

209.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8022 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 351 рубль 76 копеек, общей стоимостью 1 055 рублей 28 копеек;

210.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8025 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 306 рублей 97 копеек, общей стоимостью 2 455 рублей 76 копеек;

211.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8034 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 380 рублей 09 копеек, общей стоимостью 18 244 рубля 32 копейки;

212.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8041 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 132 рубля 20 копеек, общей стоимостью 396 рублей 60 копеек;

213.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8042 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 285 рублей 01 копейка, общей стоимостью 26 505 рублей 93 копейки;

214.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8051 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 302 рубля 74 копейки, общей стоимостью 908 рублей 22 копейки;

215.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8053 в количестве 1 пары, стоимостью 162 рубля 67 копеек;

216.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8061 в количестве 1 пары, стоимостью 159 рублей 49 копеек;

217.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8062 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 185 рублей 49 копеек, общей стоимостью 2 040 рублей 39 копеек;

218.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8065 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 318 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 275 рублей 64 копейки;

219.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8071 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 167 рублей 73 копейки, общей стоимостью 1 006 рублей 38 копеек;

220.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8072 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 176 рублей 71 копейка, общей стоимостью 530 рублей 13 копеек;

221.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8081 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 243 рубля 66 копеек, общей стоимостью 3 411 рублей 24 копейки;

222.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8082 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 178 рублей 94 копейки, общей стоимостью 3 936 рублей 68 копеек;

223.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8091 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 335 рублей 86 копеек, общей стоимостью 2 351 рубль 02 копейки;

224.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8092 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 316 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 899 рублей 36 копеек;

225.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8103 в количестве 1 пары, стоимостью 244 рубля 59 копеек;

226.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8108 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 354 рубля 97 копеек, общей стоимостью 14 908 рублей 74 копейки;

227.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8109 в количестве 80 пар, стоимость одной пары 402 рубля 64 копейки, общей стоимостью 32 211 рублей 20 копеек;

228.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8123 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 304 рубля 78 копеек, общей стоимостью 1 523 рубля 90 копеек;

229.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8124 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 214 рублей 13 копеек, общей стоимостью 1 713 рублей 04 копейки;

230.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8131 в количестве 1 пары, стоимостью 400 рублей 42 копейки;

231.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8142 в количестве 1 пары, стоимостью 600 рублей 63 копейки;

232.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8151 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 350 рублей 18 копеек, общей стоимостью 1 400 рублей 72 копейки;

233.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8152 в количестве 1 пары, стоимостью 254 рубля 67 копеек;

234.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-8422 в количестве 1 пары, стоимостью 203 рубля 34 копейки;

235.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9272 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 374 рубля 66 копеек, общей стоимостью 2 247 рублей 96 копеек;

236.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9274 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 239 рублей 18 копеек, общей стоимостью 717 рублей 54 копейки;

237.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9301 в количестве 861 пары, стоимость одной пары 770 рублей 53 копейки, общей стоимостью 663 426 рублей 33 копейки;

238.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9319 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 249 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 247 рублей 80 копеек;

239.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9322 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 178 рублей 02 копейки, общей стоимостью 890 рублей 10 копеек;

240.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9333 в количестве 1 пары, стоимостью 136 рублей 33 копейки;

241.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9404 в количестве 1 пары, стоимостью 412 рублей 93 копейки;

242.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9612 в количестве 1 пары, стоимостью 250 рублей 25 копеек;

243.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9807 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 332 рубля 34 копейки, общей стоимостью 1 329 рублей 36 копеек;

244.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9831 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 226 рублей 61 копейка, общей стоимостью 1 586 рублей 27 копеек;

245.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9832 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 212 рублей 09 копеек, общей стоимостью 424 рубля 18 копеек;

246.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9834 в количестве 1 пары, стоимостью 236 рублей 02 копейки;

247.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9844 в количестве 1 пары, стоимостью 121 рубль 94 копейки;

248.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9852 в количестве 1 пары, стоимостью 200 рублей 21 копейка;

249.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9882 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 356 рублей 10 копеек, общей стоимостью 1 068 рублей 30 копеек;

250.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9883 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 375 рублей 76 копеек, общей стоимостью 2 630 рублей 32 копейки;

251.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9923 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 300 рублей 31 копейка, общей стоимостью 1 201 рубль 24 копейки;

252.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 10-9924 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 188 рублей 39 копеек, общей стоимостью 1 507 рублей 12 копеек;

253.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-003-0101 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 474 рубля 36 копеек, общей стоимостью 30 833 рубля 40 копеек;

254.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-003-0102 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 485 рублей 62 копейки, общей стоимостью 8 255 рублей 54 копейки;

255.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-005-0101 в количестве 156 пар, стоимость одной пары 394 рубля 01 копейка, общей стоимостью 61 465 рублей 56 копеек;

256.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-005-0102 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 247 рублей 35 копеек, общей стоимостью 14 346 рублей 30 копеек;

257.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-007-0102 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 604 рубля 68 копеек, общей стоимостью 11 488 рублей 92 копейки;

258.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-007-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 300 рублей 85 копеек;

259.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-009-0101 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 588 рублей 40 копеек, общей стоимостью 38 246 рублей 00 копеек;

260.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-009-0102 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 703 рубля 86 копеек, общей стоимостью 28 858 рублей 26 копеек;

261.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0113 в количестве 1 пары, стоимостью 337 рублей 85 копеек;

262.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0115 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 462 рубля 98 копеек, общей стоимостью 925 рублей 96 копеек;

263.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-015-0101 в количестве 260 пар, стоимость одной пары 823 рубля 52 копейки, общей стоимостью 214 115 рублей 20 копеек;

264.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-015-0102 в количестве 199 пар, стоимость одной пары 797 рублей 44 копейки, общей стоимостью 158 690 рублей 56 копеек;

265.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-015-0201 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 478 рублей 99 копеек, общей стоимостью 8 142 рубля 83 копейки;

266.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-015-0202 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 432 рубля 34 копейки, общей стоимостью 864 рубля 68 копеек;

267.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-015-0301 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 364 рубля 97 копеек, общей стоимостью 13 503 рубля 89 копеек;

268.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 239 рублей 03 копейки;

269.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0204 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 308 рублей 74 копейки, общей стоимостью 1 234 рубля 96 копеек;

270.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0212 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 409 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 639 рублей 56 копеек;

271.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-0214 в количестве 1 пары, стоимостью 217 рублей 52 копейки;

272.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-033-0101 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 486 рублей 00 копеек, общей стоимостью 11 178 рублей 00 копеек;

273.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-040-0101 в количестве 352 пар, стоимость одной пары 689 рублей 93 копейки, общей стоимостью 242 855 рублей 36 копеек;

274.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-040-0102 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 410 рублей 58 копеек, общей стоимостью 13 138 рублей 56 копеек;

275.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-040-0201 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 656 рублей 26 копеек, общей стоимостью 1 312 рублей 52 копейки;

276.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-040-0202 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 651 рубль 01 копейка, общей стоимостью 85 933 рубля 32 копейки;

277.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-072-0101 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 453 рубля 72 копейки, общей стоимостью 1 361 рубль 16 копеек;

278.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-072-0102 в количестве 77 пар, стоимость одной пары 335 рублей 89 копеек, общей стоимостью 25 863 рубля 53 копейки;

279.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-072-0103 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 414 рублей 54 копейки, общей стоимостью 10 363 рубля 50 копеек;

280.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-081-0101 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 404 рубля 64 копейки, общей стоимостью 11 329 рублей 92 копейки;

281.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-081-0102 в количестве 80 пар, стоимость одной пары 347 рублей 34 копейки, общей стоимостью 27 787 рублей 20 копеек;

282.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-093-0101 в количестве 199 пар, стоимость одной пары 653 рубля 84 копейки, общей стоимостью 130 114 рублей 16 копеек;

283.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-096-0103 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 438 рублей 91 копейка, общей стоимостью 4 828 рублей 01 копейка;

284.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-101-0101 в количестве 408 пар, стоимость одной пары 782 рубля 22 копейки, общей стоимостью 319 145 рублей 76 копеек;

285.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-101-0103 в количестве 329 пар, стоимость одной пары 752 рубля 03 копейки, общей стоимостью 247 417 рублей 87 копеек;

286.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-101-0104 в количестве 68 пар, стоимость одной пары 565 рублей 28 копеек, общей стоимостью 38 439 рублей 04 копейки;

287.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-101-0106 в количестве 295 пар, стоимость одной пары 786 рублей 54 копейки, общей стоимостью 232 029 рублей 30 копеек;

288.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-101-0203 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 514 рублей 76 копеек, общей стоимостью 1 029 рублей 52 копейки;

289.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-102-0102 в количестве 960 пар, стоимость одной пары 659 рублей 35 копеек, общей стоимостью 632 976 рублей 00 копеек;

290.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-102-0103 в количестве 328 пар, стоимость одной пары 762 рубля 92 копейки, общей стоимостью 250 237 рублей 76 копеек;

291.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-102-0104 в количестве 113 пар, стоимость одной пары 690 рублей 03 копейки, общей стоимостью 77 973 рубля 39 копеек;

292.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-102-0201 в количестве 195 пар, стоимость одной пары 640 рублей 99 копеек, общей стоимостью 124 993 рубля 05 копеек;

293.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-102-0202 в количестве 427 пар, стоимость одной пары 661 рубль 19 копеек, общей стоимостью 282 328 рублей 13 копеек;

294.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0101 в количестве 253 пар, стоимость одной пары 600 рублей 19 копеек, общей стоимостью 151 848 рублей 07 копеек;

295.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0102 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 485 рублей 24 копейки, общей стоимостью 33 481 рубль 56 копеек;

296.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0103 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 441 рубль 06 копеек, общей стоимостью 11 908 рублей 62 копейки;

297.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0104 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 454 рубля 13 копеек, общей стоимостью 2 724 рубля 78 копеек;

298.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0201 в количестве 343 пар, стоимость одной пары 644 рубля 66 копеек, общей стоимостью 221 118 рублей 38 копеек;

299.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0202 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 356 рублей 28 копеек, общей стоимостью 8 550 рублей 72 копейки;

300.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-103-0204 в количестве 441 пары, стоимость одной пары 596 рублей 12 копеек, общей стоимостью 262 888 рублей 92 копейки;

301.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0101 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 607 рублей 14 копеек, общей стоимостью 5 464 рубля 26 копеек;

302.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0103 в количестве 437 пар, стоимость одной пары 573 рубля 34 копейки, общей стоимостью 250 549 рублей 58 копеек;

303.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0105 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 602 рубля 37 копеек, общей стоимостью 28 311 рублей 39 копеек;

304.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 299 рублей 87 копеек;

305.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0202 в количестве 429 пар, стоимость одной пары 473 рубля 17 копеек, общей стоимостью 202 989 рублей 93 копейки;

306.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0203 в количестве 307 пар, стоимость одной пары 493 рубля 79 копеек, общей стоимостью 151 593 рубля 53 копейки;

307.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-104-0602 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 492 рубля 98 копеек, общей стоимостью 13 803 рубля 44 копейки;

308.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0101 в количестве 133 пар, стоимость одной пары 344 рубля 06 копеек, общей стоимостью 45 759 рублей 98 копеек;

309.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0102 в количестве 139 пар, стоимость одной пары 451 рубль 99 копеек, общей стоимостью 62 826 рублей 61 копейка;

310.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0103 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 297 рублей 18 копеек, общей стоимостью 1 783 рубля 08 копеек;

311.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0105 в количестве 1 пары, стоимостью 332 рубля 34 копейки;

312.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0106 в количестве 558 пар, стоимость одной пары 509 рублей 73 копейки, общей стоимостью 284 429 рублей 34 копейки;

313.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0107 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 344 рубля 69 копеек, общей стоимостью 19 992 рубля 02 копейки;

314.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0201 в количестве 294 пар, стоимость одной пары 406 рублей 88 копеек, общей стоимостью 119 622 рубля 72 копейки;

315.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0202 в количестве 288 пар, стоимость одной пары 394 рубля 61 копейка, общей стоимостью 113 647 рублей 68 копеек;

316.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0301 в количестве 294 пар, стоимость одной пары 383 рубля 06 копеек, общей стоимостью 112 619 рублей 64 копейки;

317.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0302 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 291 рубль 70 копеек, общей стоимостью 11 376 рублей 30 копеек;

318.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0303 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 307 рублей 02 копейки, общей стоимостью 921 рубль 06 копеек;

319.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0304 в количестве 240 пар, стоимость одной пары 333 рубля 70 копеек, общей стоимостью 80 088 рублей 00 копеек;

320.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0305 в количестве 206 пар, стоимость одной пары 429 рублей 16 копеек, общей стоимостью 88 406 рублей 96 копеек;

321.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0308 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 371 рубль 32 копейки, общей стоимостью 42 701 рубль 80 копеек;

322.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0401 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 460 рублей 91 копейка, общей стоимостью 47 934 рубля 64 копейки;

323.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0403 в количестве 112 пар, стоимость одной пары 422 рубля 89 копеек, общей стоимостью 47 363 рубля 68 копеек;

324.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-105-0404 в количестве 506 пар, стоимость одной пары 417 рублей 78 копеек, общей стоимостью 211 396 рублей 68 копеек;

325.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-106-0103 в количестве 832 пар, стоимость одной пары 852 рубля 53 копейки, общей стоимостью 709 304 рубля 96 копеек;

326.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-106-0104 в количестве 54 пар, стоимость одной пары 471 рубль 25 копеек, общей стоимостью 25 447 рублей 50 копеек;

327.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-106-0105 в количестве 126 пар, стоимость одной пары 680 рублей 23 копейки, общей стоимостью 85 708 рублей 98 копеек;

328.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-106-0107 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 868 рублей 06 копеек, общей стоимостью 42 534 рубля 94 копейки;

329.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-106-0109 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 569 рублей 54 копейки, общей стоимостью 13 668 рублей 96 копеек;

330.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0102 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 630 рублей 92 копейки, общей стоимостью 1 261 рубль 84 копейки;

331.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0103 в количестве 876 пар, стоимость одной пары 1 143 рубля 72 копейки, общей стоимостью 1001 898 рублей 72 копейки;

332.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0104 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 534 рубля 58 копеек, общей стоимостью 2 672 рубля 90 копеек;

333.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0106 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 1 103 рубля 29 копеек, общей стоимостью 24 272 рубля 38 копеек;

334.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0107 в количестве 1866 пар, стоимость одной пары 1 252 рубля 09 копеек, общей стоимостью 2336 399 рублей 94 копейки;

335.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0110 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 1 019 рублей 18 копеек, общей стоимостью 61 150 рублей 80 копеек;

336.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0201 в количестве 180 пар, стоимость одной пары 909 рублей 70 копеек, общей стоимостью 163 746 рублей 00 копеек;

337.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0202 в количестве 372 пар, стоимость одной пары 837 рублей 99 копеек, общей стоимостью 311 732 рубля 28 копеек;

338.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0301 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 543 рубля 76 копеек, общей стоимостью 2 718 рублей 80 копеек;

339.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0302 в количестве 136 пар, стоимость одной пары 867 рублей 45 копеек, общей стоимостью 117 973 рубля 20 копеек;

340.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0303 в количестве 367 пар, стоимость одной пары 1 076 рублей 30 копеек, общей стоимостью 395 002 рубля 10 копеек;

341.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0304 в количестве 486 пар, стоимость одной пары 835 рублей 76 копеек, общей стоимостью 406 179 рублей 36 копеек;

342.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0401 в количестве 585 пар, стоимость одной пары 1 081 рубль 55 копеек, общей стоимостью 632 706 рублей 75 копеек;

343.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0601 в количестве 79 пар, стоимость одной пары 716 рублей 85 копеек, общей стоимостью 56 631 рубль 15 копеек;

344.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-107-0603 в количестве 156 пар, стоимость одной пары 701 рубль 95 копеек, общей стоимостью 109 504 рубля 20 копеек;

345.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0101 в количестве 154 пар, стоимость одной пары 738 рублей 30 копеек, общей стоимостью 113 698 рублей 20 копеек;

346.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0102 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 503 рубля 83 копейки, общей стоимостью 7 557 рублей 45 копеек;

347.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0103 в количестве 186 пар, стоимость одной пары 679 рублей 00 копеек, общей стоимостью 126 294 рубля 00 копеек;

348.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0104 в количестве 91 пары, стоимость одной пары 561 рубль 12 копеек, общей стоимостью 51 061 рубль 92 копейки;

349.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0105 в количестве 270 пар, стоимость одной пары 664 рубля 14 копеек, общей стоимостью 179 317 рублей 80 копеек;

350.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0106 в количестве 168 пар, стоимость одной пары 658 рублей 81 копейка, общей стоимостью 110 680 рублей 08 копеек;

351.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0201 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 585 рублей 45 копеек, общей стоимостью 26 930 рублей 70 копеек;

352.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0203 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 654 рубля 69 копеек, общей стоимостью 28 151 рубль 67 копеек;

353.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0301 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 479 рублей 90 копеек, общей стоимостью 1 919 рублей 60 копеек;

354.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0302 в количестве 119 пар, стоимость одной пары 523 рубля 73 копейки, общей стоимостью 62 323 рубля 87 копеек;

355.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0304 в количестве 135 пар, стоимость одной пары 615 рублей 95 копеек, общей стоимостью 83 153 рубля 25 копеек;

356.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0305 в количестве 112 пар, стоимость одной пары 787 рублей 41 копейка, общей стоимостью 88 189 рублей 92 копейки;

357.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0401 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 595 рублей 85 копеек, общей стоимостью 7 150 рублей 20 копеек;

358.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-112-0402 в количестве 192 пар, стоимость одной пары 870 рублей 19 копеек, общей стоимостью 167 076 рублей 48 копеек;

359.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-113-0101 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 548 рублей 54 копейки, общей стоимостью 51 014 рублей 22 копейки;

360.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-113-0102 в количестве 198 пар, стоимость одной пары 624 рубля 46 копеек, общей стоимостью 123 643 рубля 08 копеек;

361.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0101 в количестве 1 пары, стоимостью 922 рубля 96 копеек;

362.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0102 в количестве 1 пары, стоимостью 409 рублей 77 копеек;

363.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0103 в количестве 196 пар, стоимость одной пары 518 рублей 36 копеек, общей стоимостью 101 598 рублей 56 копеек;

364.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0104 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 377 рублей 95 копеек, общей стоимостью 1 889 рублей 75 копеек;

365.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0105 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 584 рубля 67 копеек, общей стоимостью 28 064 рубля 16 копеек;

366.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0106 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 648 рублей 72 копейки, общей стоимостью 28 543 рубля 68 копеек;

367.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0108 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 402 рубля 21 копейка, общей стоимостью 4 022 рубля 10 копеек;

368.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0109 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 398 рублей 29 копеек, общей стоимостью 5 974 рубля 35 копеек;

369.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0110 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 281 рубль 07 копеек, общей стоимостью 7 869 рублей 96 копеек;

370.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-114-0111 в количестве 64 пар, стоимость одной пары 459 рублей 84 копейки, общей стоимостью 29 429 рублей 76 копеек;

371.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-115-0101 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 481 рубль 40 копеек, общей стоимостью 32 253 рубля 80 копеек;

372.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-115-0102 в количестве 113 пар, стоимость одной пары 485 рублей 88 копеек, общей стоимостью 54 904 рубля 44 копейки;

373.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-126-0101 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 205 рублей 18 копеек, общей стоимостью 8 617 рублей 56 копеек;

374.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-126-0102 в количестве 145 пар, стоимость одной пары 254 рубля 65 копеек, общей стоимостью 36 924 рубля 25 копеек;

375.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-126-0103 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 224 рубля 67 копеек, общей стоимостью 10 559 рублей 49 копеек;

376.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-127-0101 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 170 рублей 86 копеек, общей стоимостью 2 221 рубль 18 копеек;

377.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-127-0103 в количестве 107 пар, стоимость одной пары 173 рубля 77 копеек, общей стоимостью 18 593 рубля 39 копеек;

378.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-127-0104 в количестве 1 пары, стоимостью 266 рублей 03 копейки;

379.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1331 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 193 рубля 50 копеек, общей стоимостью 2 515 рублей 50 копеек;

380.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-150-0102 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 692 рубля 31 копейка, общей стоимостью 40 153 рубля 98 копеек;

381.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-150-0104 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 535 рублей 37 копеек, общей стоимостью 20 344 рубля 06 копеек;

382.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-150-0501 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 521 рубль 99 копеек, общей стоимостью 3 131 рубль 94 копейки;

383.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-150-0502 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 840 рублей 53 копейки, общей стоимостью 31 940 рублей 14 копеек;

384.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0101 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 618 рублей 16 копеек, общей стоимостью 40 180 рублей 40 копеек;

385.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0103 в количестве 212 пар, стоимость одной пары 705 рублей 19 копеек, общей стоимостью 149 500 рублей 28 копеек;

386.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0104 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 644 рубля 14 копеек, общей стоимостью 44 445 рублей 66 копеек;

387.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0201 в количестве 118 пар, стоимость одной пары 651 рубль 06 копеек, общей стоимостью 76 825 рублей 08 копеек;

388.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0202 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 488 рублей 64 копейки, общей стоимостью 28 829 рублей 76 копеек;

389.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-152-0203 в количестве 146 пар, стоимость одной пары 646 рублей 30 копеек, общей стоимостью 94 359 рублей 80 копеек;

390.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-158-0101 в количестве 217 пар, стоимость одной пары 958 рублей 80 копеек, общей стоимостью 208 059 рублей 60 копеек;

391.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-158-0104 в количестве 275 пар, стоимость одной пары 960 рублей 05 копеек, общей стоимостью 264 013 рублей 75 копеек;

392.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0101 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 897 рублей 87 копеек, общей стоимостью 24 242 рубля 49 копеек;

393.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0103 в количестве 1162 пар, стоимость одной пары 1 268 рублей 82 копейки, общей стоимостью 1474 368 рублей 84 копейки;

394.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0106 в количестве 420 пар, стоимость одной пары 1 029 рублей 81 копейка, общей стоимостью 432 520 рублей 20 копеек;

395.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0202 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 864 рубля 21 копейка, общей стоимостью 21 605 рублей 25 копеек;

396.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0203 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 713 рублей 97 копеек, общей стоимостью 20 705 рублей 13 копеек;

397.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0204 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 859 рублей 68 копеек, общей стоимостью 7 737 рублей 12 копеек;

398.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0205 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 844 рубля 70 копеек, общей стоимостью 27 030 рублей 40 копеек;

399.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0206 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 1 119 рублей 13 копеек, общей стоимостью 147 725 рублей 16 копеек;

400.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-160-0207 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 638 рублей 21 копейка, общей стоимостью 5 105 рублей 68 копеек;

401.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1601 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 400 рублей 94 копейки, общей стоимостью 1 603 рубля 76 копеек;

402.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1603 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 295 рублей 53 копейки, общей стоимостью 4 432 рубля 95 копеек;

403.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-0902 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 645 рублей 19 копеек, общей стоимостью 13 548 рублей 99 копеек;

404.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-0904 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 753 рубля 04 копейки, общей стоимостью 50 453 рубля 68 копеек;

405.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-0905 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 702 рубля 04 копейки, общей стоимостью 18 955 рублей 08 копеек;

406.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-0906 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 794 рубля 30 копеек, общей стоимостью 6 354 рубля 40 копеек;

407.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-0908 в количестве 88 пар, стоимость одной пары 984 рубля 01 копейка, общей стоимостью 86 592 рубля 88 копеек;

408.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1611 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 223 рубля 84 копейки, общей стоимостью 2 909 рублей 92 копейки;

409.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-1001 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 727 рублей 94 копейки, общей стоимостью 34 213 рублей 18 копеек;

410.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-161-1003 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 809 рублей 45 копеек, общей стоимостью 9 713 рублей 40 копеек;

411.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1612 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 373 рубля 62 копейки, общей стоимостью 31 757 рублей 70 копеек;

412.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0101 в количестве 51 пары, стоимость одной пары 700 рублей 23 копейки, общей стоимостью 35 711 рублей 73 копейки;

413.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0104 в количестве 81 пары, стоимость одной пары 852 рубля 05 копеек, общей стоимостью 69 016 рублей 05 копеек;

414.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0106 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 713 рублей 54 копейки, общей стоимостью 7 848 рублей 94 копейки;

415.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0201 в количестве 582 пар, стоимость одной пары 1 002 рубля 83 копейки, общей стоимостью 583 647 рублей 06 копеек;

416.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0203 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 603 рубля 25 копеек, общей стоимостью 15 684 рубля 50 копеек;

417.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-162-0205 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 442 рубля 81 копейка, общей стоимостью 3 542 рубля 48 копеек;

418.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0101 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 344 рубля 16 копеек, общей стоимостью 6 539 рублей 04 копейки;

419.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0102 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 340 рублей 30 копеек, общей стоимостью 8 167 рублей 20 копеек;

420.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0203 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 285 рублей 10 копеек, общей стоимостью 6 842 рубля 40 копеек;

421.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0401 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 322 рубля 11 копеек, общей стоимостью 966 рублей 33 копейки;

422.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0402 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 327 рублей 00 копеек, общей стоимостью 2 943 рубля 00 копеек;

423.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0502 в количестве 1 пары, стоимостью 273 рубля 24 копейки;

424.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0702 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 361 рубль 24 копейки, общей стоимостью 18 784 рубля 48 копеек;

425.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0703 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 343 рубля 89 копеек, общей стоимостью 12 380 рублей 04 копейки;

426.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0704 в количестве 224 пар, стоимость одной пары 435 рублей 87 копеек, общей стоимостью 97 634 рубля 88 копеек;

427.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0705 в количестве 70 пар, стоимость одной пары 276 рублей 81 копейка, общей стоимостью 19 376 рублей 70 копеек;

428.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0801 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 262 рубля 68 копеек, общей стоимостью 12 608 рублей 64 копейки;

429.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-163-0802 в количестве 1 пары, стоимостью 271 рубль 22 копейки;

430.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0102 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 474 рубля 01 копейка, общей стоимостью 5 688 рублей 12 копеек;

431.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0103 в количестве 247 пар, стоимость одной пары 832 рубля 05 копеек, общей стоимостью 205 516 рублей 35 копеек;

432.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0105 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 454 рубля 93 копейки, общей стоимостью 2 274 рубля 65 копеек;

433.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0106 в количестве 54 пар, стоимость одной пары 361 рубль 28 копеек, общей стоимостью 19 509 рублей 12 копеек;

434.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0201 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 589 рублей 90 копеек, общей стоимостью 7 668 рублей 70 копеек;

435.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0301 в количестве 1 пары, стоимостью 661 рубль 08 копеек;

436.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-164-0303 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 753 рубля 22 копейки, общей стоимостью 9 038 рублей 64 копейки;

437.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-165-0101 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 342 рубля 02 копейки, общей стоимостью 1 710 рублей 10 копеек;

438.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-165-0102 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 347 рублей 63 копейки, общей стоимостью 19 467 рублей 28 копеек;

439.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1651 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 290 рублей 53 копейки, общей стоимостью 10 459 рублей 08 копеек;

440.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-168-0101 в количестве 414 пар, стоимость одной пары 994 рубля 17 копеек, общей стоимостью 411 586 рублей 38 копеек;

441.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-168-0102 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 607 рублей 66 копеек, общей стоимостью 7 899 рублей 58 копеек;

442.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1681 в количестве 127 пар, стоимость одной пары 382 рубля 86 копеек, общей стоимостью 48 623 рубля 22 копейки;

443.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1682 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 442 рубля 12 копеек, общей стоимостью 31 832 рубля 64 копейки;

444.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1683 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 439 рублей 08 копеек, общей стоимостью 11 855 рублей 16 копеек;

445.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-173-0101 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 198 рублей 73 копейки, общей стоимостью 3 974 рубля 60 копеек;

446.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-173-0102 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 272 рубля 53 копейки, общей стоимостью 3 270 рублей 36 копеек;

447.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-174-0101 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 186 рублей 11 копеек, общей стоимостью 3 163 рубля 87 копеек;

448.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-174-0102 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 175 рублей 72 копейки, общей стоимостью 3 162 рубля 96 копеек;

449.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-175-0101 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 199 рублей 08 копеек, общей стоимостью 3 981 рубль 60 копеек;

450.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-175-0102 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 199 рублей 95 копеек, общей стоимостью 999 рублей 75 копеек;

451.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-175-0103 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 237 рублей 79 копеек, общей стоимостью 7 609 рублей 28 копеек;

452.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1781 в количестве 181 пары, стоимость одной пары 431 рубль 45 копеек, общей стоимостью 78 092 рубля 45 копеек;

453.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-1782 в количестве 53 пар, стоимость одной пары 326 рублей 69 копеек, общей стоимостью 17 314 рублей 57 копеек;

454.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-210-0101 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 372 рубля 47 копеек, общей стоимостью 5 214 рублей 58 копеек;

455.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-210-0102 в количестве 75 пар, стоимость одной пары 493 рубля 69 копеек, общей стоимостью 37 026 рублей 75 копеек;

456.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-210-0302 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 740 рублей 33 копейки, общей стоимостью 8 143 рубля 63 копейки;

457.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-210-0303 в количестве 172 пар, стоимость одной пары 681 рубль 16 копеек, общей стоимостью 117 159 рублей 52 копейки;

458.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-210-0304 АЙ ЭС (11-210-0304IS) в количестве 34 пар, стоимость одной пары 661 рубль 13 копеек, общей стоимостью 22 478 рублей 42 копейки;

459.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-226-0101 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 421 рубль 76 копеек, общей стоимостью 5 061 рубль 12 копеек;

460.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-226-0102 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 489 рублей 79 копеек, общей стоимостью 11 754 рубля 96 копеек;

461.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-230-0101 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 1 362 рубля 71 копейка, общей стоимостью 8 176 рублей 26 копеек;

462.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-230-0104 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 526 рублей 30 копеек, общей стоимостью 3 157 рублей 80 копеек;

463.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-232-0201 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 629 рублей 67 копеек, общей стоимостью 9 445 рублей 05 копеек;

464.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-232-0203 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 718 рублей 61 копейка, общей стоимостью 12 216 рублей 37 копеек;

465.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-232-0302 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 1 097 рублей 34 копейки, общей стоимостью 5 486 рублей 70 копеек;

466.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-233-0101 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 937 рублей 86 копеек, общей стоимостью 25 322 рубля 22 копейки;

467.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-233-0102 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 527 рублей 56 копеек, общей стоимостью 29 543 рубля 36 копеек;

468.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-233-0202 в количестве 103 пар, стоимость одной пары 632 рубля 24 копейки, общей стоимостью 65 120 рублей 72 копейки;

469.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-233-0204 в количестве 95 пар, стоимость одной пары 607 рублей 26 копеек, общей стоимостью 57 689 рублей 70 копеек;

470.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-233-0502 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 571 рубль 19 копеек, общей стоимостью 11 994 рубля 99 копеек;

471.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-238-0102 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 320 рублей 07 копеек, общей стоимостью 5 761 рубль 26 копеек;

472.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-245-0101 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 257 рублей 38 копеек, общей стоимостью 2 316 рублей 42 копейки;

473.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-245-0102 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 257 рублей 55 копеек, общей стоимостью 2 317 рублей 95 копеек;

474.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-245-0103 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 269 рублей 23 копейки, общей стоимостью 2 423 рубля 07 копеек;

475.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-245-0201 в количестве 74 пар, стоимость одной пары 208 рублей 47 копеек, общей стоимостью 15 426 рублей 78 копеек;

476.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-245-0202 в количестве 68 пар, стоимость одной пары 209 рублей 13 копеек, общей стоимостью 14 220 рублей 84 копейки;

477.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-246-0101 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 361 рубль 93 копейки, общей стоимостью 16 286 рублей 85 копеек;

478.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-246-0102 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 347 рублей 15 копеек, общей стоимостью 17 010 рублей 35 копеек;

479.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-246-0103 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 372 рубля 13 копеек, общей стоимостью 18 234 рубля 37 копеек;

480.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-247-0101 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 231 рубль 51 копейка, общей стоимостью 2 083 рубля 59 копеек;

481.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-247-0102 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 231 рубль 51 копейка, общей стоимостью 2 083 рубля 59 копеек;

482.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-247-0103 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 215 рублей 61 копейка, общей стоимостью 1 940 рублей 49 копеек;

483.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-248-0101 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 230 рублей 54 копейки, общей стоимостью 2 074 рубля 86 копеек;

484.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-248-0102 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 230 рублей 86 копеек, общей стоимостью 2 077 рублей 74 копейки;

485.      пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-248-0103 в количестве 86 пар, стоимость одной пары 226 рублей 33 копейки, общей стоимостью 19 464 рубля 38 копеек;

486.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-2824 в количестве 1 пары, стоимостью 550 рублей 56 копеек;

487.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-2856 в количестве 1 пары, стоимостью 128 рублей 74 копейки;

488.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3323 в количестве 1 пары, стоимостью 206 рублей 21 копейка;

489.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3333 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 223 рубля 04 копейки, общей стоимостью 446 рублей 08 копеек;

490.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3353 в количестве 1 пары, стоимостью 229 рублей 60 копеек;

491.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3362 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 500 рублей 52 копейки, общей стоимостью 4 004 рубля 16 копеек;

492.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3701 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 294 рубля 31 копейка, общей стоимостью 1 471 рубль 55 копеек;

493.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-3702 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 306 рублей 77 копеек, общей стоимостью 613 рублей 54 копейки;

494.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4002 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 484 рубля 02 копейки, общей стоимостью 6 292 рубля 26 копеек;

495.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4003 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 371 рубль 02 копейки, общей стоимостью 3 710 рублей 20 копеек;

496.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4004 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 350 рублей 54 копейки, общей стоимостью 32 600 рублей 22 копейки;

497.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4012 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 317 рублей 86 копеек, общей стоимостью 3 178 рублей 60 копеек;

498.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4041 в количестве 109 пар, стоимость одной пары 417 рублей 26 копеек, общей стоимостью 45 481 рубль 34 копейки;

499.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-4042 в количестве 126 пар, стоимость одной пары 551 рубль 10 копеек, общей стоимостью 69 438 рублей 60 копеек;

500.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6909 в количестве 1 пары, стоимостью 400 рублей 42 копейки;

501.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6911 в количестве 1 пары, стоимостью 173 рубля 32 копейки;

502.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6912 в количестве 1 пары, стоимостью 360 рублей 25 копеек;

503.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6913 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 183 рубля 76 копеек, общей стоимостью 367 рублей 52 копейки;

504.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6914 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 141 рубль 69 копеек, общей стоимостью 283 рубля 38 копеек;

505.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6919 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 334 рубля 08 копеек, общей стоимостью 7 015 рублей 68 копеек;

506.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6921 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 322 рубля 02 копейки, общей стоимостью 11 592 рубля 72 копейки;

507.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6922 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 289 рублей 28 копеек, общей стоимостью 10 992 рубля 64 копейки;

508.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6925 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 404 рубля 45 копеек, общей стоимостью 8 493 рубля 45 копеек;

509.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6934 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 343 рубля 07 копеек, общей стоимостью 686 рублей 14 копеек;

510.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6938 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 250 рублей 72 копейки, общей стоимостью 12 034 рубля 56 копеек;

511.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6942 в количестве 1 пары, стоимостью 350 рублей 37 копеек;

512.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6971 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 343 рубля 08 копеек, общей стоимостью 16 467 рублей 84 копейки;

513.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6974 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 241 рубль 58 копеек, общей стоимостью 1 449 рублей 48 копеек;

514.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6981 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 359 рублей 64 копейки, общей стоимостью 719 рублей 28 копеек;

515.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-6991 в количестве 1 пары, стоимостью 382 рубля 95 копеек;

516.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7211 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 183 рубля 62 копейки, общей стоимостью 1 836 рублей 20 копеек;

517.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7212 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 166 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 664 рубля 40 копеек;

518.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7224 в количестве 1 пары, стоимостью 475 рублей 50 копеек;

519.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7225 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 283 рубля 40 копеек, общей стоимостью 7 368 рублей 40 копеек;

520.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7236 в количестве 54 пар, стоимость одной пары 219 рублей 54 копейки, общей стоимостью 11 855 рублей 16 копеек;

521.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7242 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 400 рублей 42 копейки, общей стоимостью 1 201 рубль 26 копеек;

522.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7251 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 209 рублей 38 копеек, общей стоимостью 837 рублей 52 копейки;

523.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7271 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 244 рубля 81 копейка, общей стоимостью 7 099 рублей 49 копеек;

524.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7272 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 364 рубля 37 копеек, общей стоимостью 3 279 рублей 33 копейки;

525.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7291 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 114 рублей 17 копеек, общей стоимостью 685 рублей 02 копейки;

526.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7293 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 134 рубля 20 копеек, общей стоимостью 1 610 рублей 40 копеек;

527.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7911 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 350 рублей 37 копеек, общей стоимостью 700 рублей 74 копейки;

528.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-7962 в количестве 1 пары, стоимостью 462 рубля 98 копеек;

529.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-9732 в количестве 1 пары, стоимостью 89 рублей 66 копеек;

530.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-9813 в количестве 1 пары, стоимостью 419 рублей 20 копеек;

531.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 11-9855 в количестве 1 пары, стоимостью 226 рублей 70 копеек;

532.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-005-0102 в количестве 84 пар, стоимость одной пары 338 рублей 36 копеек, общей стоимостью 28 422 рубля 24 копейки;

533.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-072-0101 в количестве 126 пар, стоимость одной пары 314 рублей 54 копейки, общей стоимостью 39 632 рубля 04 копейки;

534.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-072-0103 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 237 рублей 75 копеек, общей стоимостью 5 706 рублей 00 копеек;

535.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-104-0104 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 496 рублей 83 копейки, общей стоимостью 23 847 рублей 84 копейки;

536.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-104-0401 в количестве 103 пар, стоимость одной пары 410 рублей 78 копеек, общей стоимостью 42 310 рублей 34 копейки;

537.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-104-0404 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 464 рубля 66 копеек, общей стоимостью 30 202 рубля 90 копеек;

538.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-104-0604 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 436 рублей 70 копеек, общей стоимостью 26 202 рубля 00 копеек;

539.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-105-0106 в количестве 191 пары, стоимость одной пары 540 рублей 31 копейка, общей стоимостью 103 199 рублей 21 копейка;

540.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-105-0305 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 362 рубля 69 копеек, общей стоимостью 14 144 рубля 91 копейка;

541.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-105-0308 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 287 рублей 73 копейки, общей стоимостью 12 084 рубля 66 копеек;

542.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-105-0401 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 318 рублей 19 копеек, общей стоимостью 5 409 рублей 23 копейки;

543.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-105-0403 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 372 рубля 08 копеек, общей стоимостью 19 348 рублей 16 копеек;

544.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-113-0102 в количестве 107 пар, стоимость одной пары 548 рублей 02 копейки, общей стоимостью 58 638 рублей 14 копеек;

545.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-163-0502 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 418 рублей 12 копеек, общей стоимостью 6 689 рублей 92 копейки;

546.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 12-233-0205 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 415 рублей 13 копеек, общей стоимостью 9 963 рубля 12 копеек;

547.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-003-0101 в количестве 53 пар, стоимость одной пары 469 рублей 03 копейки, общей стоимостью 24 858 рублей 59 копеек;

548.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-019-0101 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 418 рублей 18 копеек, общей стоимостью 24 254 рубля 44 копейки;

549.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-019-0104 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 387 рублей 00 копеек, общей стоимостью 4 644 рубля 00 копеек;

550.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-019-0105 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 306 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 762 рубля 55 копеек;

551.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-040-0101 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 447 рублей 84 копейки, общей стоимостью 30 900 рублей 96 копеек;

552.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-040-0102 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 402 рубля 71 копейка, общей стоимостью 8 859 рублей 62 копейки;

553.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-040-0201 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 524 рубля 72 копейки, общей стоимостью 7 870 рублей 80 копеек;

554.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-047-0101 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 615 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 308 рублей 15 копеек;

555.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-047-0102 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 386 рублей 17 копеек, общей стоимостью 3 861 рубль 70 копеек;

556.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-057-0101 в количестве 78 пар, стоимость одной пары 534 рубля 18 копеек, общей стоимостью 41 666 рублей 04 копейки;

557.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-072-0102 в количестве 171 пары, стоимость одной пары 2 035 рублей 98 копеек, общей стоимостью 348 152 рубля 58 копеек;

558.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-072-0103 в количестве 204 пар, стоимость одной пары 1 065 рублей 44 копейки, общей стоимостью 217 349 рублей 76 копеек;

559.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0202 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 248 рублей 11 копеек, общей стоимостью 496 рублей 22 копейки;

560.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0203 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 421 рубль 32 копейки, общей стоимостью 1 685 рублей 28 копеек;

561.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0301 в количестве 92 пар, стоимость одной пары 437 рублей 74 копейки, общей стоимостью 40 272 рубля 08 копеек;

562.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0302 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 441 рубль 66 копеек, общей стоимостью 37 541 рубль 10 копеек;

563.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0303 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 390 рублей 35 копеек, общей стоимостью 5 074 рубля 55 копеек;

564.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0307 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 335 рублей 53 копейки, общей стоимостью 3 355 рублей 30 копеек;

565.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0501 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 502 рубля 56 копеек, общей стоимостью 57 794 рубля 40 копеек;

566.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0503 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 439 рублей 23 копейки, общей стоимостью 16 690 рублей 74 копейки;

567.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0603 в количестве 1 пары, стоимостью 380 рублей 76 копеек;

568.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0604 в количестве 300 пар, стоимость одной пары 938 рублей 91 копейка, общей стоимостью 281 673 рубля 00 копеек;

569.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-104-0606 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 363 рубля 04 копейки, общей стоимостью 4 719 рублей 52 копейки;

570.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0101 в количестве 66 пар, стоимость одной пары 332 рубля 63 копейки, общей стоимостью 21 953 рубля 58 копеек;

571.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0102 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 242 рубля 08 копеек, общей стоимостью 3 389 рублей 12 копеек;

572.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0103 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 357 рублей 63 копейки, общей стоимостью 11 444 рубля 16 копеек;

573.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0104 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 291 рубль 95 копеек, общей стоимостью 2 627 рублей 55 копеек;

574.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0105 в количестве 313 пар, стоимость одной пары 469 рублей 60 копеек, общей стоимостью 146 984 рубля 80 копеек;

575.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0301 в количестве 368 пар, стоимость одной пары 389 рублей 12 копеек, общей стоимостью 143 196 рублей 16 копеек;

576.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0302 в количестве 250 пар, стоимость одной пары 384 рубля 02 копейки, общей стоимостью 96 005 рублей 00 копеек;

577.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0501 в количестве 495 пар, стоимость одной пары 435 рублей 95 копеек, общей стоимостью 215 795 рублей 25 копеек;

578.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0601 в количестве 353 пар, стоимость одной пары 353 рубля 08 копеек, общей стоимостью 124 637 рублей 24 копейки;

579.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-105-0602 в количестве 336 пар, стоимость одной пары 303 рубля 80 копеек, общей стоимостью 102 076 рублей 80 копеек;

580.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0101 в количестве 112 пар, стоимость одной пары 529 рублей 08 копеек, общей стоимостью 59 256 рублей 96 копеек;

581.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0102 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 502 рубля 49 копеек, общей стоимостью 22 612 рублей 05 копеек;

582.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0103 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 614 рублей 38 копеек, общей стоимостью 70 653 рубля 70 копеек;

583.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0108 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 509 рублей 57 копеек, общей стоимостью 20 892 рубля 37 копеек;

584.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0109 в количестве 40 пар, стоимость одной пары 590 рублей 39 копеек, общей стоимостью 23 615 рублей 60 копеек;

585.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0110 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 638 рублей 12 копеек, общей стоимостью 18 505 рублей 48 копеек;

586.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0111 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 445 рублей 31 копейка, общей стоимостью 2 226 рублей 55 копеек;

587.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0801 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 509 рублей 76 копеек, общей стоимостью 1 019 рублей 52 копейки;

588.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0803 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 524 рубля 26 копеек, общей стоимостью 6 291 рубль 12 копеек;

589.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-106-0804 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 1 291 рубль 04 копейки, общей стоимостью 54 223 рубля 68 копеек;

590.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-112-0101 в количестве 75 пар, стоимость одной пары 512 рублей 84 копейки, общей стоимостью 38 463 рубля 00 копеек;

591.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-112-0102 в количестве 101 пары, стоимость одной пары 502 рубля 60 копеек, общей стоимостью 50 762 рубля 60 копеек;

592.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-112-0103 в количестве 107 пар, стоимость одной пары 634 рубля 82 копейки, общей стоимостью 67 925 рублей 74 копейки;

593.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-112-0402 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 518 рублей 50 копеек, общей стоимостью 10 888 рублей 50 копеек;

594.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-112-0403 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 493 рубля 60 копеек, общей стоимостью 9 872 рубля 00 копеек;

595.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0102 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 721 рубль 43 копейки, общей стоимостью 22 364 рубля 33 копейки;

596.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0103 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 479 рублей 97 копеек, общей стоимостью 21 118 рублей 68 копеек;

597.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0203 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 501 рубль 57 копеек, общей стоимостью 24 075 рублей 36 копеек;

598.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0204 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 427 рублей 04 копейки, общей стоимостью 2 989 рублей 28 копеек;

599.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0301 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 582 рубля 27 копеек, общей стоимостью 1 164 рубля 54 копейки;

600.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-154-0302 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 509 рублей 76 копеек, общей стоимостью 1 529 рублей 28 копеек;

601.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0101 в количестве 77 пар, стоимость одной пары 530 рублей 82 копейки, общей стоимостью 40 873 рубля 14 копеек;

602.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0203 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 473 рубля 25 копеек, общей стоимостью 14 670 рублей 75 копеек;

603.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0204 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 309 рублей 62 копейки, общей стоимостью 4 334 рубля 68 копеек;

604.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0205 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 447 рублей 87 копеек, общей стоимостью 7 613 рублей 79 копеек;

605.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0206 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 494 рубля 02 копейки, общей стоимостью 5 434 рубля 22 копейки;

606.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0301 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 389 рублей 66 копеек, общей стоимостью 19 483 рубля 00 копеек;

607.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-155-0303 в количестве 82 пар, стоимость одной пары 512 рублей 64 копейки, общей стоимостью 42 036 рублей 48 копеек;

608.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-156-0102 в количестве 249 пар, стоимость одной пары 766 рублей 69 копеек, общей стоимостью 190 905 рублей 81 копейка;

609.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-156-0103 в количестве 213 пар, стоимость одной пары 762 рубля 84 копейки, общей стоимостью 162 484 рубля 92 копейки;

610.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-156-0105 в количестве 63 пар, стоимость одной пары 527 рублей 74 копейки, общей стоимостью 33 247 рублей 62 копейки;

611.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-158-0203 в количестве 168 пар, стоимость одной пары 702 рубля 24 копейки, общей стоимостью 117 976 рублей 32 копейки;

612.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-158-0205 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 693 рубля 65 копеек, общей стоимостью 49 942 рубля 80 копеек;

613.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0701 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 273 рубля 21 копейка, общей стоимостью 546 рублей 42 копейки;

614.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0702 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 309 рублей 24 копейки, общей стоимостью 5 566 рублей 32 копейки;

615.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0706 в количестве 206 пар, стоимость одной пары 430 рублей 21 копейка, общей стоимостью 88 623 рубля 26 копеек;

616.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0707 в количестве 258 пар, стоимость одной пары 439 рублей 58 копеек, общей стоимостью 113 411 рублей 64 копейки;

617.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0803 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 404 рубля 18 копеек, общей стоимостью 18 592 рубля 28 копеек;

618.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-163-0804 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 339 рублей 92 копейки, общей стоимостью 15 976 рублей 24 копейки;

619.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-211-0201 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 349 рублей 03 копейки, общей стоимостью 3 490 рублей 30 копеек;

620.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-211-0202 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 467 рублей 79 копеек, общей стоимостью 24 325 рублей 08 копеек;

621.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-211-0301 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 413 рублей 36 копеек, общей стоимостью 9 093 рубля 92 копейки;

622.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-211-0302 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 451 рубль 53 копейки, общей стоимостью 15 803 рубля 55 копеек;

623.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-233-0103 в количестве 142 пар, стоимость одной пары 584 рубля 15 копеек, общей стоимостью 82 949 рублей 30 копеек;

624.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-233-0202 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 618 рублей 69 копеек, общей стоимостью 42 689 рублей 61 копейка;

625.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-233-0203 в количестве 94 пар, стоимость одной пары 549 рублей 34 копейки, общей стоимостью 51 637 рублей 96 копеек;

626.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 13-233-0301 в количестве 51 пары, стоимость одной пары 446 рублей 38 копеек, общей стоимостью 22 765 рублей 38 копеек;

627.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1348 ЭЙ (1348A) в количестве 17 пар, стоимость одной пары 246 рублей 10 копеек, общей стоимостью 4 183 рубля 70 копеек;

628.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1348 СИ (1348C) в количестве 87 пар, стоимость одной пары 365 рублей 49 копеек, общей стоимостью 31 797 рублей 63 копейки;

629.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 14-105-0101 в количестве 95 пар, стоимость одной пары 305 рублей 17 копеек, общей стоимостью 28 991 рубль 15 копеек;

630.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 14-105-0102 в количестве 109 пар, стоимость одной пары 323 рубля 52 копейки, общей стоимостью 35 263 рубля 68 копеек;

631.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 14-105-0203 в количестве 99 пар, стоимость одной пары 247 рублей 96 копеек, общей стоимостью 24 548 рублей 04 копейки;

632.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 14-105-0401 в количестве 111 пар, стоимость одной пары 272 рубля 31 копейка, общей стоимостью 30 226 рублей 41 копейка;

633.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 14-105-0403 в количестве 214 пар, стоимость одной пары 315 рублей 47 копеек, общей стоимостью 67 510 рублей 58 копеек;

634.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-1301-78 в количестве 515 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 60 копеек, общей стоимостью 163 564 рубля 00 копеек;

635.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-1301-82 в количестве 404 штук, стоимость одной штуки 315 рублей 81 копейка, общей стоимостью 127 587 рублей 24 копейки;

636.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-1302-28 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 299 рублей 50 копеек, общей стоимостью 17 071 рубль 50 копеек;

637.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-1302-82 в количестве 182 штук, стоимость одной штуки 283 рубля 33 копейки, общей стоимостью 51 566 рублей 06 копеек;

638.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-2602-77 в количестве 450 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 51 копейка, общей стоимостью 108 229 рублей 50 копеек;

639.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-2602-88 в количестве 608 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 41 копейка, общей стоимостью 138 873 рубля 28 копеек;

640.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-3101-87 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 07 копеек, общей стоимостью 933 рубля 21 копейка;

641.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5201-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 382 рубля 32 копейки;

642.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5201-77 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 92 копейки, общей стоимостью 7 420 рублей 60 копеек;

643.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5201-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 135 рублей 65 копеек, общей стоимостью 678 рублей 25 копеек;

644.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5301-66 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 85 рублей 29 копеек, общей стоимостью 3 838 рублей 05 копеек;

645.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5302-00 в количестве 949 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 18 копеек, общей стоимостью 116 897 рублей 82 копейки;

646.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-5302-88 в количестве 1019 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 50 копеек, общей стоимостью 125 846 рублей 50 копеек;

647.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-6201-78 в количестве 378 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 44 копейки, общей стоимостью 81 058 рублей 32 копейки;

648.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-6201-81 в количестве 749 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 76 копеек, общей стоимостью 157 110 рублей 24 копейки;

649.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-411-6201-88 в количестве 573 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 66 копеек, общей стоимостью 120 135 рублей 18 копеек;

650.      футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-416-5302-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

651.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-416-5302-88 в количестве 129 штук, стоимость одной штуки 68 рублей 55 копеек, общей стоимостью 8 842 рубля 95 копеек;

652.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-416-6201-44 в количестве 1103 штук, стоимость одной штуки 234 рубля 61 копейка, общей стоимостью 258 774 рубля 83 копейки;

653.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-416-6201-77 в количестве 844 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 59 копеек, общей стоимостью 188 709 рублей 96 копеек;

654.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-416-6201-99 в количестве 1488 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 89 копеек, общей стоимостью 345 052 рубля 32 копейки;

655.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-417-5301-31 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 34 рубля 26 копеек, общей стоимостью 171 рубль 30 копеек;

656.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-417-5301-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 47 рублей 60 копеек, общей стоимостью 142 рубля 80 копеек;

657.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-417-5302-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 37 рублей 62 копейки, общей стоимостью 188 рублей 10 копеек;

658.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-417-5302-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 67 рублей 34 копейки, общей стоимостью 134 рубля 68 копеек;

659.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-418-5301-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 104 рубля 01 копейка, общей стоимостью 416 рублей 04 копейки;

660.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1101-07 в количестве 137 штук, стоимость одной штуки 617 рублей 92 копейки, общей стоимостью 84 655 рублей 04 копейки;

661.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1101-24 в количестве 97 штук, стоимость одной штуки 618 рублей 67 копеек, общей стоимостью 60 010 рублей 99 копеек;

662.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1201-92 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 672 рубля 03 копейки, общей стоимостью 6 048 рублей 27 копеек;

663.      курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1202-24 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 480 рублей 79 копеек, общей стоимостью 30 289 рублей 77 копеек;

664.      курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1202-71 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 633 рубля 86 копеек, общей стоимостью 32 326 рублей 86 копеек;

665.      курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1202-93 в количестве 177 штук, стоимость одной штуки 720 рублей 23 копейки, общей стоимостью 127 480 рублей 71 копейка;

666.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1301-37 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

667.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-1301-89 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

668.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-2101-44 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 411 рублей 29 копеек, общей стоимостью 19 741 рубль 92 копейки;

669.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-2102-72 в количестве 106 штук, стоимость одной штуки 454 рубля 89 копеек, общей стоимостью 48 218 рублей 34 копейки;

670.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-2102-73 в количестве 1 штуки, стоимостью 223 рубля 34 копейки;

671.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-5501-00 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 98 копеек, общей стоимостью 27 487 рублей 46 копеек;

672.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-5501-55 в количестве 154 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 03 копейки, общей стоимостью 52 826 рублей 62 копейки;

673.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-5502-77 в количестве 153 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 52 копейки, общей стоимостью 58 984 рубля 56 копеек;

674.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-431-5502-99 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 99 копеек, общей стоимостью 14 780 рублей 61 копейка;

675.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-1101-33 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 515 рублей 01 копейка, общей стоимостью 8 240 рублей 16 копеек;

676.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-1201-11 в количестве 310 штук, стоимость одной штуки 499 рублей 76 копеек, общей стоимостью 154 925 рублей 60 копеек;

677.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-1201-61 в количестве 97 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 60 копеек, общей стоимостью 35 560 рублей 20 копеек;

678.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-1201-65 в количестве 184 штук, стоимость одной штуки 467 рублей 57 копеек, общей стоимостью 86 032 рубля 88 копеек;

679.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-5501-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 32 копейки, общей стоимостью 2 475 рублей 84 копейки;

680.      жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-5502-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 198 рублей 01 копейка, общей стоимостью 2 574 рубля 13 копеек;

681.      жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-433-5502-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 97 копеек, общей стоимостью 1 019 рублей 85 копеек;

682.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-1301-78 в количестве 622 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 41 копейка, общей стоимостью 170 061 рубль 02 копейки;

683.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-1301-82 в количестве 950 штук, стоимость одной штуки 302 рубля 52 копейки, общей стоимостью 287 394 рубля 00 копеек;

684.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-1302-78 в количестве 570 штук, стоимость одной штуки 268 рублей 63 копейки, общей стоимостью 153 119 рублей 10 копеек;

685.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-1303-28 в количестве 921 штуки, стоимость одной штуки 312 рублей 62 копейки, общей стоимостью 287 923 рубля 02 копейки;

686.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-1303-82 в количестве 569 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 38 копеек, общей стоимостью 177 744 рубля 22 копейки;

687.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-3101-29 в количестве 611 штук, стоимость одной штуки 612 рублей 89 копеек, общей стоимостью 374 475 рублей 79 копеек;

688.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-3101-78 в количестве 418 штук, стоимость одной штуки 585 рублей 78 копеек, общей стоимостью 244 856 рублей 04 копейки;

689.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-3101-87 в количестве 368 штук, стоимость одной штуки 550 рублей 26 копеек, общей стоимостью 202 495 рублей 68 копеек;

690.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-6201-78 в количестве 843 штук, стоимость одной штуки 174 рубля 92 копейки, общей стоимостью 147 457 рублей 56 копеек;

691.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 1-511-6201-88 в количестве 463 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 48 копеек, общей стоимостью 78 006 рублей 24 копейки;

692.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1511 в количестве 62 пар, стоимость одной пары 402 рубля 82 копейки, общей стоимостью 24 974 рубля 84 копейки;

693.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1512 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 494 рубля 11 копеек, общей стоимостью 34 093 рубля 59 копеек;

694.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1513 в количестве 409 пар, стоимость одной пары 674 рубля 63 копейки, общей стоимостью 275 923 рубля 67 копеек;

695.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1521 в количестве 198 пар, стоимость одной пары 696 рублей 44 копейки, общей стоимостью 137 895 рублей 12 копеек;

696.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1523 в количестве 493 пар, стоимость одной пары 769 рублей 81 копейка, общей стоимостью 379 516 рублей 33 копейки;

697.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1524 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 753 рубля 76 копеек, общей стоимостью 99 496 рублей 32 копейки;

698.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1525 в количестве 422 пар, стоимость одной пары 779 рублей 80 копеек, общей стоимостью 329 075 рублей 60 копеек;

699.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1541 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 569 рублей 43 копейки, общей стоимостью 2 847 рублей 15 копеек;

700.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-1542 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 554 рубля 78 копеек, общей стоимостью 11 650 рублей 38 копеек;

701.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-9652 в количестве 1 пары, стоимостью 339 рублей 26 копеек;

702.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 15-9654 в количестве 1 пары, стоимостью 900 рублей 94 копейки;

703.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-002-0101 в количестве 116 пар, стоимость одной пары 817 рублей 32 копейки, общей стоимостью 94 809 рублей 12 копеек;

704.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-002-0103 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 678 рублей 45 копеек, общей стоимостью 1 356 рублей 90 копеек;

705.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-019-0101 в количестве 900 пар, стоимость одной пары 605 рублей 35 копеек, общей стоимостью 544 815 рублей 00 копеек;

706.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-019-0102 в количестве 503 пар, стоимость одной пары 554 рубля 80 копеек, общей стоимостью 279 064 рубля 40 копеек;

707.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-022-0101 в количестве 160 пар, стоимость одной пары 1 002 рубля 55 копеек, общей стоимостью 160 408 рублей 00 копеек;

708.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-061-0101 в количестве 53 пар, стоимость одной пары 578 рублей 97 копеек, общей стоимостью 30 685 рублей 41 копейка;

709.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-061-0102 в количестве 155 пар, стоимость одной пары 647 рублей 67 копеек, общей стоимостью 100 388 рублей 85 копеек;

710.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-075-0101 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 803 рубля 39 копеек, общей стоимостью 77 125 рублей 44 копейки;

711.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-075-0102 в количестве 136 пар, стоимость одной пары 788 рублей 48 копеек, общей стоимостью 107 233 рубля 28 копеек;

712.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0301 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 732 рубля 47 копеек, общей стоимостью 15 381 рубль 87 копеек;

713.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0302 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 742 рубля 31 копейка, общей стоимостью 22 269 рублей 30 копеек;

714.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0401 в количестве 74 пар, стоимость одной пары 680 рублей 49 копеек, общей стоимостью 50 356 рублей 26 копеек;

715.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0402 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 659 рублей 13 копеек, общей стоимостью 29 660 рублей 85 копеек;

716.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0602 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 405 рублей 21 копейка, общей стоимостью 6 483 рубля 36 копеек;

717.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0604 в количестве 102 пар, стоимость одной пары 622 рубля 33 копейки, общей стоимостью 63 477 рублей 66 копеек;

718.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0605 в количестве 92 пар, стоимость одной пары 553 рубля 89 копеек, общей стоимостью 50 957 рублей 88 копеек;

719.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-106-0703 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 560 рублей 35 копеек, общей стоимостью 23 534 рубля 70 копеек;

720.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0101 в количестве 911 пар, стоимость одной пары 919 рублей 21 копейка, общей стоимостью 837 400 рублей 31 копейка;

721.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0102 в количестве 1219 пар, стоимость одной пары 964 рубля 14 копеек, общей стоимостью 1175 286 рублей 66 копеек;

722.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0103 в количестве 1 пары, стоимостью 566 рублей 66 копеек;

723.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0105 в количестве 217 пар, стоимость одной пары 669 рублей 19 копеек, общей стоимостью 145 214 рублей 23 копейки;

724.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0106 в количестве 1 пары, стоимостью 1 196 рублей 61 копейка;

725.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0107 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 716 рублей 10 копеек, общей стоимостью 8 593 рубля 20 копеек;

726.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0108 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 420 рублей 98 копеек, общей стоимостью 1 262 рубля 94 копейки;

727.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0111 в количестве 168 пар, стоимость одной пары 961 рубль 64 копейки, общей стоимостью 161 555 рублей 52 копейки;

728.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0112 в количестве 99 пар, стоимость одной пары 776 рублей 85 копеек, общей стоимостью 76 908 рублей 15 копеек;

729.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0113 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 447 рублей 98 копеек, общей стоимостью 895 рублей 96 копеек;

730.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0116 в количестве 757 пар, стоимость одной пары 1 011 рублей 76 копеек, общей стоимостью 765 902 рубля 32 копейки;

731.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0118 в количестве 691 пары, стоимость одной пары 876 рублей 80 копеек, общей стоимостью 605 868 рублей 80 копеек;

732.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0121 АЙ ЭС (21-108-0121IS) в количестве 108 пар, стоимость одной пары 1 035 рублей 93 копейки, общей стоимостью 111 880 рублей 44 копейки;

733.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0122 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 893 рубля 76 копеек, общей стоимостью 83 119 рублей 68 копеек;

734.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0123 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 691 рубль 80 копеек, общей стоимостью 16 603 рубля 20 копеек;

735.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0203 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 514 рублей 18 копеек, общей стоимостью 1 542 рубля 54 копейки;

736.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0205 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 595 рублей 74 копейки, общей стоимостью 1 787 рублей 22 копейки;

737.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0206 в количестве 88 пар, стоимость одной пары 623 рубля 01 копейка, общей стоимостью 54 824 рубля 88 копеек;

738.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0301 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 625 рублей 67 копеек, общей стоимостью 20 647 рублей 11 копеек;

739.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0304 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 589 рублей 22 копейки, общей стоимостью 20 622 рубля 70 копеек;

740.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0401 в количестве 625 пар, стоимость одной пары 696 рублей 21 копейка, общей стоимостью 435 131 рубль 25 копеек;

741.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0402 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 585 рублей 97 копеек, общей стоимостью 1 171 рубль 94 копейки;

742.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0403 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 301 рубль 97 копеек, общей стоимостью 603 рубля 94 копейки;

743.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0405 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 457 рублей 67 копеек, общей стоимостью 11 441 рубль 75 копеек;

744.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0602 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 547 рублей 66 копеек, общей стоимостью 11 500 рублей 86 копеек;

745.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0801 в количестве 286 пар, стоимость одной пары 597 рублей 86 копеек, общей стоимостью 170 987 рублей 96 копеек;

746.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0803 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 422 рубля 38 копеек, общей стоимостью 8 447 рублей 60 копеек;

747.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-0804 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 426 рублей 50 копеек, общей стоимостью 19 192 рубля 50 копеек;

748.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-1014 в количестве 541 пары, стоимость одной пары 939 рублей 64 копейки, общей стоимостью 508 345 рублей 24 копейки;

749.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-1017 в количестве 704 пар, стоимость одной пары 943 рубля 27 копеек, общей стоимостью 664 062 рубля 08 копеек;

750.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-1103 в количестве 140 пар, стоимость одной пары 898 рублей 74 копейки, общей стоимостью 125 823 рубля 60 копеек;

751.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-108-1104 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 635 рублей 80 копеек, общей стоимостью 12 716 рублей 00 копеек;

752.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-110-0102 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 622 рубля 72 копейки, общей стоимостью 6 227 рублей 20 копеек;

753.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-110-0103 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 421 рубль 69 копеек, общей стоимостью 11 807 рублей 32 копейки;

754.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-110-0104 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 367 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 470 рублей 24 копейки;

755.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-110-0201 в количестве 301 пары, стоимость одной пары 520 рублей 10 копеек, общей стоимостью 156 550 рублей 10 копеек;

756.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-110-0203 в количестве 364 пар, стоимость одной пары 482 рубля 75 копеек, общей стоимостью 175 721 рубль 00 копеек;

757.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-111-0103 в количестве 208 пар, стоимость одной пары 1 210 рублей 66 копеек, общей стоимостью 251 817 рублей 28 копеек;

758.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-111-0104 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 733 рубля 95 копеек, общей стоимостью 24 220 рублей 35 копеек;

759.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-111-0105 в количестве 265 пар, стоимость одной пары 737 рублей 66 копеек, общей стоимостью 195 479 рублей 90 копеек;

760.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-111-0301 в количестве 248 пар, стоимость одной пары 1 354 рубля 81 копейка, общей стоимостью 335 992 рубля 88 копеек;

761.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-111-0401 в количестве 221 пары, стоимость одной пары 1 096 рублей 20 копеек, общей стоимостью 242 260 рублей 20 копеек;

762.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-150-0201 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 731 рубль 49 копеек, общей стоимостью 13 898 рублей 31 копейка;

763.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-150-0203 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 691 рубль 73 копейки, общей стоимостью 21 443 рубля 63 копейки;

764.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-150-0301 в количестве 293 пар, стоимость одной пары 1 018 рублей 80 копеек, общей стоимостью 298 508 рублей 40 копеек;

765.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-150-0401 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 749 рублей 51 копейка, общей стоимостью 9 743 рубля 63 копейки;

766.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0102 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 646 рублей 62 копейки, общей стоимостью 24 571 рубль 56 копеек;

767.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0105 в количестве 75 пар, стоимость одной пары 682 рубля 86 копеек, общей стоимостью 51 214 рублей 50 копеек;

768.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0301 в количестве 64 пар, стоимость одной пары 947 рублей 86 копеек, общей стоимостью 60 663 рубля 04 копейки;

769.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0302 в количестве 116 пар, стоимость одной пары 853 рубля 82 копейки, общей стоимостью 99 043 рубля 12 копеек;

770.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0303 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 657 рублей 65 копеек, общей стоимостью 4 603 рубля 55 копеек;

771.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0402 в количестве 1 пары, стоимостью 411 рублей 63 копейки;

772.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0501 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 802 рубля 84 копейки, общей стоимостью 8 831 рубль 24 копейки;

773.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0502 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 632 рубля 62 копейки, общей стоимостью 6 326 рублей 20 копеек;

774.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0503 в количестве 1 пары, стоимостью 618 рублей 63 копейки;

775.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-151-0601 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 915 рублей 45 копеек, общей стоимостью 77 813 рублей 25 копеек;

776.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-161-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 1 004 рубля 99 копеек;

777.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-168-0401 в количестве 349 пар, стоимость одной пары 1 165 рублей 48 копеек, общей стоимостью 406 752 рубля 52 копейки;

778.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-210-0202 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 528 рублей 98 копеек, общей стоимостью 13 753 рубля 48 копеек;

779.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-210-0203 в количестве 73 пар, стоимость одной пары 761 рубль 10 копеек, общей стоимостью 55 560 рублей 30 копеек;

780.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0101 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 765 рублей 09 копеек, общей стоимостью 73 448 рублей 64 копейки;

781.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0102 в количестве 130 пар, стоимость одной пары 745 рублей 19 копеек, общей стоимостью 96 874 рубля 70 копеек;

782.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0104 в количестве 112 пар, стоимость одной пары 771 рубль 89 копеек, общей стоимостью 86 451 рубль 68 копеек;

783.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0107 в количестве 381 пары, стоимость одной пары 895 рублей 32 копейки, общей стоимостью 341 116 рублей 92 копейки;

784.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0201 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 962 рубля 06 копеек, общей стоимостью 41 368 рублей 58 копеек;

785.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-212-0203 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 717 рублей 95 копеек, общей стоимостью 5 743 рубля 60 копеек;

786.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-215-0102 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 653 рубля 27 копеек, общей стоимостью 75 126 рублей 05 копеек;

787.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-215-0103 в количестве 216 пар, стоимость одной пары 745 рублей 55 копеек, общей стоимостью 161 038 рублей 80 копеек;

788.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-215-0201 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 417 рублей 66 копеек, общей стоимостью 11 694 рубля 48 копеек;

789.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-216-0102 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 611 рублей 96 копеек, общей стоимостью 30 598 рублей 00 копеек;

790.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-216-0103 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 821 рубль 00 копеек, общей стоимостью 108 372 рубля 00 копеек;

791.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-216-0104 в количестве 84 пар, стоимость одной пары 848 рублей 72 копейки, общей стоимостью 71 292 рубля 48 копеек;

792.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-216-0202 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 750 рублей 90 копеек, общей стоимостью 63 826 рублей 50 копеек;

793.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-237-0101 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 1 037 рублей 40 копеек, общей стоимостью 8 299 рублей 20 копеек;

794.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-237-0304 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 1 139 рублей 90 копеек, общей стоимостью 5 699 рублей 50 копеек;

795.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-243-0101 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 1 026 рублей 82 копейки, общей стоимостью 2 053 рубля 64 копейки;

796.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-243-0201 в количестве 126 пар, стоимость одной пары 852 рубля 01 копейка, общей стоимостью 107 353 рубля 26 копеек;

797.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-243-0205 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 887 рублей 20 копеек, общей стоимостью 38 149 рублей 60 копеек;

798.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-243-0303 в количестве 134 пар, стоимость одной пары 585 рублей 89 копеек, общей стоимостью 78 509 рублей 26 копеек;

799.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-243-0304 в количестве 128 пар, стоимость одной пары 769 рублей 56 копеек, общей стоимостью 98 503 рубля 68 копеек;

800.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-253-0502 в количестве 70 пар, стоимость одной пары 762 рубля 83 копейки, общей стоимостью 53 398 рублей 10 копеек;

801.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-253-0703 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 1 035 рублей 47 копеек, общей стоимостью 12 425 рублей 64 копейки;

802.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-253-0704 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 881 рубль 59 копеек, общей стоимостью 14 105 рублей 44 копейки;

803.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-253-0801 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 1 197 рублей 08 копеек, общей стоимостью 14 364 рубля 96 копеек;

804.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-255-0102 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 367 рублей 78 копеек, общей стоимостью 2 206 рублей 68 копеек;

805.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-255-0104 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 396 рублей 46 копеек, общей стоимостью 2 378 рублей 76 копеек;

806.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-255-0204 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 472 рубля 13 копеек, общей стоимостью 2 832 рубля 78 копеек;

807.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-255-0205 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 470 рублей 75 копеек, общей стоимостью 2 353 рубля 75 копеек;

808.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 21-255-0206 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 460 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 761 рубль 68 копеек;

809.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0101 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 370 рублей 98 копеек, общей стоимостью 21 887 рублей 82 копейки;

810.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0102 в количестве 54 пар, стоимость одной пары 445 рублей 73 копейки, общей стоимостью 24 069 рублей 42 копейки;

811.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0106 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 295 рублей 01 копейка, общей стоимостью 590 рублей 02 копейки;

812.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0108 в количестве 258 пар, стоимость одной пары 548 рублей 37 копеек, общей стоимостью 141 479 рублей 46 копеек;

813.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0109 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 538 рублей 77 копеек, общей стоимостью 30 709 рублей 89 копеек;

814.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0111 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 538 рублей 51 копейка, общей стоимостью 10 231 рубль 69 копеек;

815.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0112 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 557 рублей 74 копейки, общей стоимостью 23 425 рублей 08 копеек;

816.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-019-0203 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 528 рублей 96 копеек, общей стоимостью 12 166 рублей 08 копеек;

817.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-106-0602 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 387 рублей 51 копейка, общей стоимостью 3 875 рублей 10 копеек;

818.      кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-106-0603 в количестве 1 пары, стоимостью 361 рубль 32 копейки;

819.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-106-0701 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 561 рубль 63 копейки, общей стоимостью 18 533 рубля 79 копеек;

820.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-106-0702 в количестве 40 пар, стоимость одной пары 457 рублей 12 копеек, общей стоимостью 18 284 рубля 80 копеек;

821.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0102 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 520 рублей 86 копеек, общей стоимостью 13 542 рубля 36 копеек;

822.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0103 в количестве 34 пар, стоимость одной пары 568 рублей 09 копеек, общей стоимостью 19 315 рублей 06 копеек;

823.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0104 в количестве 340 пар, стоимость одной пары 678 рублей 30 копеек, общей стоимостью 230 622 рубля 00 копеек;

824.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0105 в количестве 208 пар, стоимость одной пары 565 рублей 31 копейка, общей стоимостью 117 584 рубля 48 копеек;

825.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0106 в количестве 108 пар, стоимость одной пары 684 рубля 42 копейки, общей стоимостью 73 917 рублей 36 копеек;

826.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0107 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 684 рубля 74 копейки, общей стоимостью 39 714 рублей 92 копейки;

827.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0108 в количестве 399 пар, стоимость одной пары 685 рублей 65 копеек, общей стоимостью 273 574 рубля 35 копеек;

828.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0110 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 673 рубля 96 копеек, общей стоимостью 37 741 рубль 76 копеек;

829.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0111 в количестве 98 пар, стоимость одной пары 688 рублей 12 копеек, общей стоимостью 67 435 рублей 76 копеек;

830.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0112 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 506 рублей 30 копеек, общей стоимостью 4 050 рублей 40 копеек;

831.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0114 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 612 рублей 93 копейки, общей стоимостью 16 549 рублей 11 копеек;

832.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0116 в количестве 305 пар, стоимость одной пары 999 рублей 50 копеек, общей стоимостью 304 847 рублей 50 копеек;

833.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0117 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 607 рублей 76 копеек, общей стоимостью 7 900 рублей 88 копеек;

834.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0118 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 702 рубля 44 копейки, общей стоимостью 23 180 рублей 52 копейки;

835.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0119 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 709 рублей 51 копейка, общей стоимостью 16 318 рублей 73 копейки;

836.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0120 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 769 рублей 12 копеек, общей стоимостью 18 458 рублей 88 копеек;

837.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0121 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 713 рублей 86 копеек, общей стоимостью 29 268 рублей 26 копеек;

838.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0201 в количестве 200 пар, стоимость одной пары 605 рублей 29 копеек, общей стоимостью 121 058 рублей 00 копеек;

839.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0202 в количестве 191 пары, стоимость одной пары 631 рубль 72 копейки, общей стоимостью 120 658 рублей 52 копейки;

840.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0204 в количестве 188 пар, стоимость одной пары 572 рубля 60 копеек, общей стоимостью 107 648 рублей 80 копеек;

841.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0205 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 463 рубля 85 копеек, общей стоимостью 2 319 рублей 25 копеек;

842.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0206 в количестве 191 пары, стоимость одной пары 547 рублей 59 копеек, общей стоимостью 104 589 рублей 69 копеек;

843.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0302 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 492 рубля 91 копейка, общей стоимостью 12 815 рублей 66 копеек;

844.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0303 в количестве 477 пар, стоимость одной пары 569 рублей 37 копеек, общей стоимостью 271 589 рублей 49 копеек;

845.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0304 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 447 рублей 10 копеек, общей стоимостью 18 778 рублей 20 копеек;

846.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0402 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 523 рубля 89 копеек, общей стоимостью 16 240 рублей 59 копеек;

847.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0404 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 369 рублей 57 копеек, общей стоимостью 6 652 рубля 26 копеек;

848.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0602 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 370 рублей 75 копеек, общей стоимостью 1 483 рубля 00 копеек;

849.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-0603 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 391 рубль 86 копеек, общей стоимостью 3 526 рублей 74 копейки;

850.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1020 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 588 рублей 63 копейки, общей стоимостью 7 063 рубля 56 копеек;

851.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1021 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 661 рубль 11 копеек, общей стоимостью 24 461 рубль 07 копеек;

852.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1101 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 579 рублей 34 копейки, общей стоимостью 8 110 рублей 76 копеек;

853.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1104 в количестве 61 пары, стоимость одной пары 807 рублей 77 копеек, общей стоимостью 49 273 рубля 97 копеек;

854.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1201 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 945 рублей 75 копеек, общей стоимостью 14 186 рублей 25 копеек;

855.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1202 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 931 рубль 23 копейки, общей стоимостью 20 487 рублей 06 копеек;

856.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1204 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 885 рублей 79 копеек, общей стоимостью 12 401 рубль 06 копеек;

857.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1301 в количестве 124 пар, стоимость одной пары 672 рубля 07 копеек, общей стоимостью 83 336 рублей 68 копеек;

858.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1303 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 611 рублей 43 копейки, общей стоимостью 58 697 рублей 28 копеек;

859.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-108-1305 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 703 рубля 39 копеек, общей стоимостью 33 762 рубля 72 копейки;

860.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-110-0101 в количестве 108 пар, стоимость одной пары 437 рублей 47 копеек, общей стоимостью 47 246 рублей 76 копеек;

861.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-110-0102 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 418 рублей 19 копеек, общей стоимостью 836 рублей 38 копеек;

862.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-110-0103 в количестве 122 пар, стоимость одной пары 402 рубля 31 копейка, общей стоимостью 49 081 рубль 82 копейки;

863.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-110-0202 в количестве 167 пар, стоимость одной пары 387 рублей 80 копеек, общей стоимостью 64 762 рубля 60 копеек;

864.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-110-0203 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 311 рублей 67 копеек, общей стоимостью 9 350 рублей 10 копеек;

865.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-1105-01 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 151 рубль 20 копеек;

866.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-1202-89 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 657 рублей 61 копейка, общей стоимостью 11 836 рублей 98 копеек;

867.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-1202-98 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 470 рублей 69 копеек, общей стоимостью 3 765 рублей 52 копейки;

868.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-1203-01 в количестве 1 штуки, стоимостью 950 рублей 99 копеек;

869.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-3401-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 391 рубль 16 копеек;

870.      спортивных брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 231-4201-03 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 11 копеек, общей стоимостью 9 573 рубля 06 копеек;

871.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-157-0101 в количестве 234 пар, стоимость одной пары 1 114 рублей 97 копеек, общей стоимостью 260 902 рубля 98 копеек;

872.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-157-0103 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 1 050 рублей 43 копейки, общей стоимостью 13 655 рублей 59 копеек;

873.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-157-0201 в количестве 435 пар, стоимость одной пары 1 150 рублей 56 копеек, общей стоимостью 500 493 рубля 60 копеек;

874.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-157-0202 в количестве 439 пар, стоимость одной пары 1 194 рубля 98 копеек, общей стоимостью 524 596 рублей 22 копейки;

875.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-172-0102 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 513 рублей 80 копеек, общей стоимостью 12 331 рубль 20 копеек;

876.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-172-0103 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 465 рублей 10 копеек, общей стоимостью 9 767 рублей 10 копеек;

877.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-172-0104 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 542 рубля 29 копеек, общей стоимостью 11 930 рублей 38 копеек;

878.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-199-0103 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 368 рублей 95 копеек, общей стоимостью 1 844 рубля 75 копеек;

879.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-199-0105 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 397 рублей 23 копейки, общей стоимостью 5 163 рубля 99 копеек;

880.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-212-0101 в количестве 139 пар, стоимость одной пары 713 рублей 58 копеек, общей стоимостью 99 187 рублей 62 копейки;

881.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-212-0102 в количестве 216 пар, стоимость одной пары 837 рублей 39 копеек, общей стоимостью 180 876 рублей 24 копейки;

882.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-212-0103 в количестве 79 пар, стоимость одной пары 803 рубля 25 копеек, общей стоимостью 63 456 рублей 75 копеек;

883.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-212-0203 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 716 рублей 31 копейка, общей стоимостью 14 326 рублей 20 копеек;

884.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-212-0204 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 729 рублей 71 копейка, общей стоимостью 7 297 рублей 10 копеек;

885.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-215-0201 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 384 рубля 40 копеек, общей стоимостью 12 300 рублей 80 копеек;

886.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-215-0202 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 367 рублей 66 копеек, общей стоимостью 8 088 рублей 52 копейки;

887.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-218-0101 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 576 рублей 85 копеек, общей стоимостью 6 922 рубля 20 копеек;

888.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-218-0102 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 650 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 950 рублей 48 копеек;

889.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-218-0104 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 544 рубля 43 копейки, общей стоимостью 8 710 рублей 88 копеек;

890.      спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 232-3101-03 в количестве 1 штуки, стоимостью 530 рублей 80 копеек;

891.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 232-3105-01 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 666 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 333 рубля 10 копеек;

892.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-243-0202 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 1 024 рубля 31 копейка, общей стоимостью 36 875 рублей 16 копеек;

893.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-243-0203 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 1 505 рублей 41 копейка, общей стоимостью 70 754 рубля 27 копеек;

894.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-243-0402 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 1 001 рубль 31 копейка, общей стоимостью 6 007 рублей 86 копеек;

895.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-243-0404 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 908 рублей 49 копеек, общей стоимостью 3 633 рубля 96 копеек;

896.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-255-0101 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 317 рублей 82 копейки, общей стоимостью 1 906 рублей 92 копейки;

897.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-255-0104 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 330 рублей 48 копеек, общей стоимостью 1 321 рубль 92 копейки;

898.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-255-0106 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 295 рублей 49 копеек, общей стоимостью 1 772 рубля 94 копейки;

899.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-255-0206 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 422 рубля 62 копейки, общей стоимостью 1 690 рублей 48 копеек;

900.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 23-300-0102 в количестве 54 пар, стоимость одной пары 614 рублей 91 копейка, общей стоимостью 33 205 рублей 14 копеек;

901.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0102-06 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 95 рублей 69 копеек, общей стоимостью 3 636 рублей 22 копейки;

902.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0102-70 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 96 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 414 рублей 75 копеек;

903.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0102-81 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 100 рублей 06 копеек, общей стоимостью 200 рублей 12 копеек;

904.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0102-98 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 96 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 801 рубль 11 копеек;

905.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0104-07 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 62 рубля 84 копейки, общей стоимостью 439 рублей 88 копеек;

906.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0104-39 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 64 рубля 01 копейка, общей стоимостью 2 880 рублей 45 копеек;

907.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0104-70 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 42 рубля 12 копеек, общей стоимостью 84 рубля 24 копейки;

908.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0104-88 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 74 рубля 73 копейки, общей стоимостью 4 184 рубля 88 копеек;

909.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 239-0104-90 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 61 рубль 25 копеек, общей стоимостью 5 880 рублей 00 копеек;

910.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 241-1107-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 396 рублей 75 копеек, общей стоимостью 1 587 рублей 00 копеек;

911.      свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 241-5304-05 в количестве 1 штуки, стоимостью 163 рубля 67 копеек;

912.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-1205-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 488 рублей 38 копеек, общей стоимостью 976 рублей 76 копеек;

913.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-1205-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 325 рублей 08 копеек;

914.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-1205-77 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 688 рублей 66 копеек, общей стоимостью 27 546 рублей 40 копеек;

915.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-1205-88 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 669 рублей 23 копейки, общей стоимостью 6 023 рубля 07 копеек;

916.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-1205-99 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 703 рубля 10 копеек, общей стоимостью 8 437 рублей 20 копеек;

917.      спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 242-3102-03 в количестве 1 штуки, стоимостью 414 рублей 76 копеек;

918.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 243-1102-33 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 574 рубля 00 копеек, общей стоимостью 13 776 рублей 00 копеек;

919.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 243-1102-55 в количестве 169 штук, стоимость одной штуки 886 рублей 84 копейки, общей стоимостью 149 875 рублей 96 копеек;

920.      жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 243-5302-55 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 275 рублей 75 копеек, общей стоимостью 4 136 рублей 25 копеек;

921.      жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 243-5302-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 54 копейки, общей стоимостью 3 202 рубля 26 копеек;

922.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 243-6101-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 28 копеек, общей стоимостью 1 201 рубль 40 копеек;

923.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0101-05 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 67 рублей 77 копеек, общей стоимостью 135 рублей 54 копейки;

924.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0101-07 в количестве 89 пар, стоимость одной пары 69 рублей 85 копеек, общей стоимостью 6 216 рублей 65 копеек;

925.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0101-08 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 58 рублей 79 копеек, общей стоимостью 6 760 рублей 85 копеек;

926.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0101-24 в количестве 137 пар, стоимость одной пары 62 рубля 95 копеек, общей стоимостью 8 624 рубля 15 копеек;

927.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0101-89 в количестве 71 пары, стоимость одной пары 50 рублей 84 копейки, общей стоимостью 3 609 рублей 64 копейки;

928.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0103-05 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 80 рублей 54 копейки, общей стоимостью 805 рублей 40 копеек;

929.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0103-08 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 59 рублей 45 копеек, общей стоимостью 2 437 рублей 45 копеек;

930.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0103-24 в количестве 40 пар, стоимость одной пары 50 рублей 37 копеек, общей стоимостью 2 014 рублей 80 копеек;

931.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0103-47 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 48 рублей 89 копеек, общей стоимостью 2 151 рубль 16 копеек;

932.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0103-88 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 35 рублей 52 копейки, общей стоимостью 213 рублей 12 копеек;

933.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0105-01 в количестве 1 пары, стоимостью 43 рубля 80 копеек;

934.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0105-04 в количестве 1 пары, стоимостью 14 рублей 51 копейка;

935.      сумки дорожной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0305-01 в количестве 1 штуки, стоимостью 237 рублей 89 копеек;

936.      сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0306-01 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 28 копеек, общей стоимостью 386 рублей 56 копеек;

937.      сумки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 249-0306-02 в количестве 1 штуки, стоимостью 140 рублей 14 копеек;

938.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-7511 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 639 рублей 70 копеек, общей стоимостью 36 462 рубля 90 копеек;

939.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-7514 в количестве 145 пар, стоимость одной пары 692 рубля 70 копеек, общей стоимостью 100 441 рубль 50 копеек;

940.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-7515 в количестве 131 пары, стоимость одной пары 694 рубля 22 копейки, общей стоимостью 90 942 рубля 82 копейки;

941.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-9004 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 376 рублей 62 копейки, общей стоимостью 3 012 рублей 96 копеек;

942.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-9005 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 274 рубля 30 копеек, общей стоимостью 2 468 рублей 70 копеек;

943.      кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 30-9014 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 234 рубля 64 копейки, общей стоимостью 1 642 рубля 48 копеек;

944.      бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-0501-07 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 85 рублей 29 копеек, общей стоимостью 426 рублей 45 копеек;

945.      бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-0501-29 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 64 рубля 21 копейка, общей стоимостью 256 рублей 84 копейки;

946.      бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-0501-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 75 рублей 57 копеек, общей стоимостью 377 рублей 85 копеек;

947.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-3101-28 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 340 рублей 61 копейка, общей стоимостью 681 рубль 22 копейки;

948.      спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-3106-67 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 522 рубля 20 копеек, общей стоимостью 4 177 рублей 60 копеек;

949.      джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5204-07 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 156 рублей 63 копейки, общей стоимостью 626 рублей 52 копейки;

950.      майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5310-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 123 рубля 56 копеек;

951.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5310-88 в количестве 127 штук, стоимость одной штуки 115 рублей 17 копеек, общей стоимостью 14 626 рублей 59 копеек;

952.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5310-99 в количестве 127 штук, стоимость одной штуки 135 рублей 74 копейки, общей стоимостью 17 238 рублей 98 копеек;

953.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5312-22 в количестве 436 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 70 копеек, общей стоимостью 49 573 рубля 20 копеек;

954.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5312-77 в количестве 385 штук, стоимость одной штуки 116 рублей 76 копеек, общей стоимостью 44 952 рубля 60 копеек;

955.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5312-88 в количестве 450 штук, стоимость одной штуки 111 рублей 49 копеек, общей стоимостью 50 170 рублей 50 копеек;

956.      футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 311-5605-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 124 рубля 36 копеек;

957.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 312-0101-98 в количестве 1 пары, стоимостью 75 рублей 08 копеек;

958.      повязки на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 312-0701-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 14 рублей 56 копеек;

959.      повязки на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 312-0701-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 32 рубля 12 копеек;

960.      напульсников торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 312-0702-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 50 рублей 05 копеек, общей стоимостью 300 рублей 30 копеек;

961.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 321-1401-50 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 398 рублей 13 копеек, общей стоимостью 3 583 рубля 17 копеек;

962.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 321-1404-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 95 копеек, общей стоимостью 1 619 рублей 75 копеек;

963.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 321-2204-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 365 рублей 44 копейки, общей стоимостью 730 рублей 88 копеек;

964.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 321-2204-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 352 рубля 14 копеек;

965.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0101-08 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 42 рубля 31 копейка, общей стоимостью 1 226 рублей 99 копеек;

966.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0101-22 в количестве 66 пар, стоимость одной пары 47 рублей 10 копеек, общей стоимостью 3 108 рублей 60 копеек;

967.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0101-65 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 52 рубля 96 копеек, общей стоимостью 6 990 рублей 72 копейки;

968.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0101-90 в количестве 146 пар, стоимость одной пары 53 рубля 98 копеек, общей стоимостью 7 881 рубль 08 копеек;

969.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0103-22 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 33 рубля 74 копейки, общей стоимостью 843 рубля 50 копеек;

970.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0103-52 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 33 рубля 31 копейка, общей стоимостью 965 рублей 99 копеек;

971.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0103-65 в количестве 55 пар, стоимость одной пары 30 рублей 72 копейки, общей стоимостью 1 689 рублей 60 копеек;

972.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0103-78 в количестве 110 пар, стоимость одной пары 35 рублей 66 копеек, общей стоимостью 3 922 рубля 60 копеек;

973.      носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 322-0103-98 в количестве 123 пар, стоимость одной пары 34 рубля 76 копеек, общей стоимостью 4 275 рублей 48 копеек;

974.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-1401-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

975.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-1401-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 95 копеек, общей стоимостью 903 рубля 80 копеек;

976.      куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-1402-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 241 рубль 22 копейки;

977.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-1402-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 63 копейки, общей стоимостью 1 647 рублей 78 копеек;

978.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-2202-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 09 копеек, общей стоимостью 432 рубля 18 копеек;

979.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5301-22 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 104 рубля 42 копейки, общей стоимостью 4 803 рубля 32 копейки;

980.      футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5301-44 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 96 рублей 91 копейка, общей стоимостью 2 616 рублей 57 копеек;

981.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5303-02 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 91 рубль 86 копеек, общей стоимостью 2 112 рублей 78 копеек;

982.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5303-20 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 89 рублей 91 копейка, общей стоимостью 899 рублей 10 копеек;

983.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5303-25 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 84 рубля 80 копеек, общей стоимостью 1 102 рубля 40 копеек;

984.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5303-40 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 91 рубль 73 копейки, общей стоимостью 3 669 рублей 20 копеек;

985.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5303-47 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 73 рубля 82 копейки, общей стоимостью 295 рублей 28 копеек;

986.      футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5305-42 в количестве 1 штуки, стоимостью 188 рублей 25 копеек;

987.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5307-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 141 рубль 30 копеек, общей стоимостью 1 130 рублей 40 копеек;

988.      маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-5307-99 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 132 рубля 93 копейки, общей стоимостью 4 120 рублей 83 копейки;

989.      брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-6101-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 145 рублей 88 копеек;

990.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-6201-41 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 120 рублей 06 копеек, общей стоимостью 360 рублей 18 копеек;

991.      шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 323-6201-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 81 рубль 31 копейка, общей стоимостью 243 рубля 93 копейки;

992.      перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0201-62 в количестве 1 пары, стоимостью 154 рубля 54 копейки;

993.      перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0201-88 в количестве 1 пары, стоимостью 67 рублей 06 копеек;

994.      рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0302-89 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 50 копеек, общей стоимостью 11 104 рубля 00 копеек;

995.      шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0405-77 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 88 рублей 54 копейки, общей стоимостью 6 551 рубль 96 копеек;

996.      шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0405-88 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 78 рублей 15 копеек, общей стоимостью 4 454 рубля 55 копеек;

997.      шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-0405-99 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 75 рублей 21 копейка, общей стоимостью 3 986 рублей 13 копеек;

998.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1105-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 521 рубль 56 копеек, общей стоимостью 1 564 рубля 68 копеек;

999.      курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1108-33 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 459 рублей 22 копейки, общей стоимостью 11 939 рублей 72 копейки;

1000. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1108-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 57 копеек, общей стоимостью 13 453 рубля 68 копеек;

1001. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1108-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 732 рубля 10 копеек, общей стоимостью 8 053 рубля 10 копеек;

1002. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1109-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 29 копеек, общей стоимостью 1 241 рубль 16 копеек;

1003. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1109-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 410 рублей 69 копеек, общей стоимостью 2 464 рубля 14 копеек;

1004. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1201-98 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 285 рублей 35 копеек, общей стоимостью 570 рублей 70 копеек;

1005. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1202-62 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 476 рублей 90 копеек, общей стоимостью 953 рубля 80 копеек;

1006. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1202-78 в количестве 1 штуки, стоимостью 426 рублей 88 копеек;

1007. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1203-73 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 578 рублей 48 копеек, общей стоимостью 1 735 рублей 44 копейки;

1008. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1203-81 в количестве 1 штуки, стоимостью 565 рублей 33 копейки;

1009. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1203-92 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 607 рублей 25 копеек, общей стоимостью 4 858 рублей 00 копеек;

1010. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-1204-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 348 рублей 00 копеек, общей стоимостью 1 392 рубля 00 копеек;

1011. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-3101-78 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 434 рубля 98 копеек, общей стоимостью 869 рублей 96 копеек;

1012. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-3102-73 в количестве 1 штуки, стоимостью 875 рублей 82 копейки;

1013. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-3103-70 в количестве 1 штуки, стоимостью 864 рубля 93 копейки;

1014. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 331-5401-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

1015. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 333-4201-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 250 рублей 74 копейки;

1016. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 336-1104-92 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 684 рубля 00 копеек, общей стоимостью 6 156 рублей 00 копеек;

1017. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 337-1101-11 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 400 рублей 70 копеек, общей стоимостью 4 407 рублей 70 копеек;

1018. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 337-1101-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 375 рублей 77 копеек, общей стоимостью 751 рубль 54 копейки;

1019. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0102-25 в количестве 1 пары, стоимостью 67 рублей 43 копейки;

1020. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0102-67 в количестве 1 пары, стоимостью 29 рублей 89 копеек;

1021. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0102-89 в количестве 1 пары, стоимостью 26 рублей 62 копейки;

1022. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0103-24 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 47 рублей 06 копеек, общей стоимостью 235 рублей 30 копеек;

1023. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0103-67 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 37 рублей 34 копейки, общей стоимостью 112 рублей 02 копейки;

1024. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0103-82 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 84 рубля 86 копеек, общей стоимостью 424 рубля 30 копеек;

1025. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0203-77 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 235 рублей 90 копеек, общей стоимостью 8 492 рубля 40 копеек;

1026. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0203-88 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 284 рубля 12 копеек, общей стоимостью 8 523 рубля 60 копеек;

1027. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0203-99 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 150 рублей 03 копейки, общей стоимостью 900 рублей 18 копеек;

1028. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0701-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 35 рублей 42 копейки, общей стоимостью 141 рубль 68 копеек;

1029. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-0701-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 34 рубля 30 копеек, общей стоимостью 137 рублей 20 копеек;

1030. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1109-44 в количестве 118 штук, стоимость одной штуки 1 234 рубля 03 копейки, общей стоимостью 145 615 рублей 54 копейки;

1031. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1109-77 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 1 286 рублей 86 копеек, общей стоимостью 93 940 рублей 78 копеек;

1032. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1109-89 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 774 рубля 34 копейки, общей стоимостью 3 871 рубль 70 копеек;

1033. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1111-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 345 рублей 04 копейки;

1034. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1205-42 в количестве 1 штуки, стоимостью 348 рублей 64 копейки;

1035. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1207-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 276 рублей 56 копеек, общей стоимостью 553 рубля 12 копеек;

1036. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1208-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 587 рублей 23 копейки, общей стоимостью 1 761 рубль 69 копеек;

1037. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1208-44 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 686 рублей 67 копеек, общей стоимостью 30 213 рублей 48 копеек;

1038. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1208-55 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 521 рубль 82 копейки, общей стоимостью 2 609 рублей 10 копеек;

1039. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1208-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 460 рублей 01 копейка;

1040. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1209-49 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 799 рублей 07 копеек, общей стоимостью 12 785 рублей 12 копеек;

1041. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1209-89 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 556 рублей 55 копеек, общей стоимостью 9 461 рубль 35 копеек;

1042. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1209-99 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 771 рубль 55 копеек, общей стоимостью 12 344 рубля 80 копеек;

1043. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1212-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 513 рублей 25 копеек, общей стоимостью 2 566 рублей 25 копеек;

1044. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1212-88 в количестве 1 штуки, тоимостью 268 рублей 60 копеек;

1045. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-1213-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 428 рублей 47 копеек;

1046. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-2208-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 208 рублей 69 копеек;

1047. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-4201-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 400 рублей 42 копейки;

1048. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-5501-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 650 рублей 68 копеек, общей стоимостью 3 253 рубля 40 копеек;

1049. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-5503-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 208 рублей 93 копейки;

1050. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-5507-73 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 98 копеек, общей стоимостью 831 рубль 92 копейки;

1051. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-5507-94 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 217 рублей 03 копейки, общей стоимостью 868 рублей 12 копеек;

1052. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 341-8105-98 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 56 копеек, общей стоимостью 3 808 рублей 08 копеек;

1053. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0403-61 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 00 копеек, общей стоимостью 660 рублей 00 копеек;

1054. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0501-25 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 44 рубля 76 копеек, общей стоимостью 358 рублей 08 копеек;

1055. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0501-67 в количестве 1 штуки, стоимостью 32 рубля 59 копеек;

1056. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0502-22 в количестве 173 штук, стоимость одной штуки 116 рублей 80 копеек, общей стоимостью 20 206 рублей 40 копеек;

1057. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0502-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 107 рублей 84 копейки, общей стоимостью 3 235 рублей 20 копеек;

1058. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-0502-99 в количестве 108 штук, стоимость одной штуки 101 рубль 28 копеек, общей стоимостью 10 938 рублей 24 копейки;

1059. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1101-61 в количестве 1 штуки, стоимостью 193 рубля 51 копейка;

1060. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1104-22 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 732 рубля 46 копеек, общей стоимостью 13 184 рубля 28 копеек;

1061. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1104-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 362 рубля 79 копеек;

1062. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1104-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 792 рубля 82 копейки, общей стоимостью 19 027 рублей 68 копеек;

1063. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1107-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 418 рублей 99 копеек, общей стоимостью 837 рублей 98 копеек;

1064. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1107-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 236 рублей 40 копеек;

1065. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1107-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 362 рубля 86 копеек;

1066. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1202-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 564 рубля 09 копеек, общей стоимостью 11 845 рублей 89 копеек;

1067. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1202-35 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 444 рубля 32 копейки, общей стоимостью 3 554 рубля 56 копеек;

1068. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1202-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 14 копеек, общей стоимостью 660 рублей 28 копеек;

1069. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1204-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 713 рублей 29 копеек, общей стоимостью 2 853 рубля 16 копеек;

1070. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-1204-61 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 50 копеек, общей стоимостью 497 рублей 00 копеек;

1071. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-2202-22 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 00 копеек, общей стоимостью 20 097 рублей 00 копеек;

1072. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-2202-51 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 255 рублей 40 копеек, общей стоимостью 8 172 рубля 80 копеек;

1073. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-2202-99 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 304 рубля 04 копейки, общей стоимостью 20 978 рублей 76 копеек;

1074. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-3101-22 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 477 рублей 03 копейки, общей стоимостью 15 741 рубль 99 копеек;

1075. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-3101-99 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 514 рублей 71 копейка, общей стоимостью 19 558 рублей 98 копеек;

1076. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-5406-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 376 рублей 25 копеек, общей стоимостью 3 762 рубля 50 копеек;

1077. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-5406-99 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 51 копейка, общей стоимостью 10 735 рублей 38 копеек;

1078. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-5502-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 68 копеек, общей стоимостью 5 560 рублей 20 копеек;

1079. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-5502-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 66 копеек, общей стоимостью 4 298 рублей 58 копеек;

1080. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-6101-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 336 рублей 15 копеек;

1081. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-8202-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 18 копеек, общей стоимостью 1 105 рублей 08 копеек;

1082. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 343-8202-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 19 копеек, общей стоимостью 600 рублей 57 копеек;

1083. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 ЭЙ (3452A) в количестве 5 пар, стоимость одной пары 139 рублей 83 копейки, общей стоимостью 699 рублей 15 копеек;

1084. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 ЭЙ БИ (3452AB) в количестве 69 пар, стоимость одной пары 236 рублей 29 копеек, общей стоимостью 16 304 рубля 01 копейка;

1085. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 БИ (3452B) в количестве 21 пары, стоимость одной пары 275 рублей 29 копеек, общей стоимостью 5 781 рубль 09 копеек;

1086. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 БИ БИ (3452BB) в количестве 11 пар, стоимость одной пары 275 рублей 29 копеек, общей стоимостью 3 028 рублей 19 копеек;

1087. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 СИ (3452C) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 275 рублей 29 копеек, общей стоимостью 550 рублей 58 копеек;

1088. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 3452 СИ БИ (3452CB) в количестве 20 пар, стоимость одной пары 189 рублей 61 копейка, общей стоимостью 3 792 рубля 20 копеек;

1089. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 401-5659 ЭЙ (401-5659A) в количестве 122 пар, стоимость одной пары 278 рублей 73 копейки, общей стоимостью 34 005 рублей 06 копеек;

1090. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 401-5659 БИ (401-5659B) в количестве 79 пар, стоимость одной пары 355 рублей 67 копеек, общей стоимостью 28 097 рублей 93 копейки;

1091. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 4016 ЭЙ (4016A) в количестве 93 пар, стоимость одной пары 399 рублей 09 копеек, общей стоимостью 37 115 рублей 37 копеек;

1092. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 4016 СИ (4016C) в количестве 128 пар, стоимость одной пары 410 рублей 98 копеек, общей стоимостью 52 605 рублей 44 копейки;

1093. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 4016 ДИ (4016D) в количестве 75 пар, стоимость одной пары 425 рублей 44 копейки, общей стоимостью 31 908 рублей 00 копеек;

1094. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 40-6601 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 877 рублей 67 копеек, общей стоимостью 14 042 рубля 72 копейки;

1095. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 40-6603 в количестве 1 пары, стоимостью 1 051 рубль 10 копеек;

1096. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 40-6604 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 822 рубля 15 копеек, общей стоимостью 20 553 рубля 75 копеек;

1097. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1401-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

1098. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1403-06 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 303 рубля 60 копеек, общей стоимостью 3 643 рубля 20 копеек;

1099. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1403-70 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 358 рублей 81 копейка, общей стоимостью 12 917 рублей 16 копеек;

1100. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1404-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

1101. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1407-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

1102. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-1407-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

1103. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-2401-72 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 88 копеек, общей стоимостью 299 рублей 76 копеек;

1104. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-3101-74 в количестве 91 штуки, стоимость одной штуки 687 рублей 98 копеек, общей стоимостью 62 606 рублей 18 копеек;

1105. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-3101-89 в количестве 268 штук, стоимость одной штуки 602 рубля 58 копеек, общей стоимостью 161 491 рубль 44 копейки;

1106. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-3101-97 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 633 рубля 09 копеек, общей стоимостью 31 654 рубля 50 копеек;

1107. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5202-00 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 158 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 111 рублей 67 копеек;

1108. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5202-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 60 копеек, общей стоимостью 517 рублей 20 копеек;

1109. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5202-88 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 174 рубля 28 копеек, общей стоимостью 6 971 рубль 20 копеек;

1110. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5202-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 240 рублей 25 копеек;

1111. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5301-08 в количестве 1 штуки, стоимостью 110 рублей 98 копеек;

1112. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5301-09 в количестве 1 штуки, стоимостью 131 рубль 37 копеек;

1113. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5301-98 в количестве 1 штуки, стоимостью 120 рублей 32 копейки;

1114. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5305-61 в количестве 1 штуки, стоимостью 200 рублей 21 копейка;

1115. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5308-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 157 рублей 85 копеек;

1116. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5310-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 325 рублей 98 копеек;

1117. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5317-07 в количестве 1 штуки, стоимостью 134 рубля 10 копеек;

1118. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5319-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 175 рублей 18 копеек;

1119. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5320-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 118 рублей 98 копеек;

1120. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5321-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 145 рублей 34 копейки;

1121. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5321-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 171 рубль 09 копеек;

1122. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5322-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 09 копеек, общей стоимостью 558 рублей 27 копеек;

1123. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5322-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 35 копеек, общей стоимостью 264 рубля 70 копеек;

1124. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5323-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 68 копеек, общей стоимостью 673 рубля 40 копеек;

1125. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 411-5323-88 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 151 рубль 58 копеек, общей стоимостью 4 698 рублей 98 копеек;

1126. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0101-00 в количестве 3807 пар, стоимость одной пары 43 рубля 17 копеек, общей стоимостью 164 348 рублей 19 копеек;

1127. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0101-77 в количестве 1270 пар, стоимость одной пары 40 рублей 49 копеек, общей стоимостью 51 422 рубля 30 копеек;

1128. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0101-99 в количестве 1406 пар, стоимость одной пары 37 рублей 39 копеек, общей стоимостью 52 570 рублей 34 копейки;

1129. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0305-67 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 135 рублей 79 копеек, общей стоимостью 543 рубля 16 копеек;

1130. рюкзака торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0305-89 в количестве 1 штуки, стоимостью 235 рублей 61 копейка;

1131. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0306-78 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 34 копейки, общей стоимостью 880 рублей 02 копейки;

1132. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0306-98 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 88 копеек, общей стоимостью 8 826 рублей 24 копейки;

1133. сумки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0307-76 в количестве 1 штуки, стоимостью 193 рубля 28 копеек;

1134. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0307-78 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 285 рублей 80 копеек, общей стоимостью 8 288 рублей 20 копеек;

1135. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0307-98 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 229 рублей 16 копеек, общей стоимостью 7 333 рубля 12 копеек;

1136. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0308-67 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 402 рубля 17 копеек, общей стоимостью 2 010 рублей 85 копеек;

1137. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0308-78 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 402 рубля 17 копеек, общей стоимостью 1 608 рублей 68 копеек;

1138. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 412-0308-98 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 372 рубля 31 копейка, общей стоимостью 2 233 рубля 86 копеек;

1139. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-0101-26 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 52 рубля 83 копейки, общей стоимостью 105 рублей 66 копеек;

1140. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1401-00 в количестве 940 штук, стоимость одной штуки 562 рубля 77 копеек, общей стоимостью 529 003 рубля 80 копеек;

1141. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1401-33 в количестве 461 штуки, стоимость одной штуки 511 рублей 95 копеек, общей стоимостью 236 008 рублей 95 копеек;

1142. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1401-66 в количестве 964 штук, стоимость одной штуки 536 рублей 95 копеек, общей стоимостью 517 619 рублей 80 копеек;

1143. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1401-88 в количестве 83 штук, стоимость одной штуки 399 рублей 95 копеек, общей стоимостью 33 195 рублей 85 копеек;

1144. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1402-07 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 325 рублей 33 копейки, общей стоимостью 2 602 рубля 64 копейки;

1145. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-1402-70 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 14 копеек, общей стоимостью 2 809 рублей 12 копеек;

1146. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5303-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 71 копейка, общей стоимостью 259 рублей 42 копейки;

1147. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5304-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 146 рублей 96 копеек;

1148. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5305-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 153 рубля 90 копеек, общей стоимостью 307 рублей 80 копеек;

1149. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5305-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 32 копейки, общей стоимостью 1 171 рубль 24 копейки;

1150. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5306 АЙ -04 (413-5306i-04) в количестве 1 штуки, стоимостью 51 рубль 12 копеек;

1151. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307-07 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 40 копеек, общей стоимостью 7 085 рублей 60 копеек;

1152. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307-37 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 20 копеек, общей стоимостью 10 915 рублей 60 копеек;

1153. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307 АЙ-22 (413-5307i-22) в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 68 рублей 59 копеек, общей стоимостью 1 577 рублей 57 копеек;

1154. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307 АЙ-33 (413-5307i-33) в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 124 рубля 16 копеек, общей стоимостью 9 063 рубля 68 копеек;

1155. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307 АЙ-44 (413-5307i-44) в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 121 рубль 56 копеек, общей стоимостью 10 332 рубля 60 копеек;

1156. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5307 АЙ-66 (413-5307i-66) в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 119 рублей 46 копеек, общей стоимостью 10 631 рубль 94 копейки;

1157. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5309-70 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 215 рублей 18 копеек, общей стоимостью 645 рублей 54 копейки;

1158. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-5312-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 200 рублей 21 копейка;

1159. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-6101-26 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 94 копейки, общей стоимостью 2 335 рублей 52 копейки;

1160. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-6101-62 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 68 копеек, общей стоимостью 721 рубль 36 копеек;

1161. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-6202-03 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 96 рублей 54 копейки, общей стоимостью 289 рублей 62 копейки;

1162. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-6202-70 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 96 рублей 63 копейки, общей стоимостью 289 рублей 89 копеек;

1163. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-9101-25 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 82 копейки, общей стоимостью 5 423 рубля 86 копеек;

1164. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-9101-66 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 231 рубль 60 копеек, общей стоимостью 7 179 рублей 60 копеек;

1165. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-9102-15 в количестве 98 штук, стоимость одной штуки 305 рублей 39 копеек, общей стоимостью 29 928 рублей 22 копейки;

1166. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-9103-64 в количестве 110 штук, стоимость одной штуки 283 рубля 34 копейки, общей стоимостью 31 167 рублей 40 копеек;

1167. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 413-9104-30 в количестве 176 штук, стоимость одной штуки 428 рублей 77 копеек, общей стоимостью 75 463 рубля 52 копейки;

1168. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 41-5112 в количестве 1 пары, стоимостью 364 рубля 02 копейки;

1169. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 41-5113 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 258 рублей 88 копеек, общей стоимостью 5 436 рублей 48 копеек;

1170. шляп торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-0502-22 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 76 рублей 46 копеек, общей стоимостью 841 рубль 06 копеек;

1171. шляп торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-0502-44 в количестве 98 штук, стоимость одной штуки 83 рубля 90 копеек, общей стоимостью 8 222 рубля 20 копеек;

1172. шляп торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-0502-51 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 76 рублей 46 копеек, общей стоимостью 1 223 рубля 36 копеек;

1173. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-1404-67 в количестве 1 штуки, стоимостью 447 рублей 83 копейки;

1174. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-1407-25 в количестве 1 штуки, стоимостью 487 рублей 26 копеек;

1175. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-1407-49 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

1176. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-1407-52 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 526 рублей 16 копеек, общей стоимостью 31 043 рубля 44 копейки;

1177. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2204-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 29 копеек, общей стоимостью 408 рублей 58 копеек;

1178. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2206-22 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 41 копейка, общей стоимостью 9 319 рублей 53 копейки;

1179. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2208-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 164 рубля 65 копеек, общей стоимостью 987 рублей 90 копеек;

1180. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2208-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

1181. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2209-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 460 рублей 97 копеек, общей стоимостью 1 382 рубля 91 копейка;

1182. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2403-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 18 копеек, общей стоимостью 2 627 рублей 70 копеек;

1183. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2403-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 36 копеек, общей стоимостью 470 рублей 72 копейки;

1184. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2407-51 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 140 рублей 45 копеек, общей стоимостью 1 404 рубля 50 копеек;

1185. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2407-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 124 рубля 42 копейки, общей стоимостью 1 244 рубля 20 копеек;

1186. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2408-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 155 рублей 69 копеек, общей стоимостью 1 556 рублей 90 копеек;

1187. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2408-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 96 копеек, общей стоимостью 1 079 рублей 68 копеек;

1188. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-2408-66 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 126 рублей 58 копеек, общей стоимостью 2 151 рубль 86 копеек;

1189. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5307-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 41 копейка, общей стоимостью 753 рубля 64 копейки;

1190. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5313-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 228 рублей 39 копеек;

1191. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5314-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 120 рублей 18 копеек;

1192. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5501-24 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 399 рублей 05 копеек, общей стоимостью 35 515 рублей 45 копеек;

1193. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5501-42 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 54 копейки, общей стоимостью 21 625 рублей 86 копеек;

1194. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5502-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 342 рубля 29 копеек;

1195. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5502-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 484 рубля 34 копейки;

1196. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5503-22 в количестве 152 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 29 копеек, общей стоимостью 56 284 рубля 08 копеек;

1197. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5503-44 в количестве 155 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 56 копеек, общей стоимостью 56 816 рублей 80 копеек;

1198. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-5503-77 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 34 копейки, общей стоимостью 11 957 рублей 22 копейки;

1199. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-8101-00 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 215 рублей 82 копейки, общей стоимостью 863 рубля 28 копеек;

1200. сорочки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-8109-31 в количестве 1 штуки, стоимостью 332 рубля 49 копеек;

1201. сорочки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-8109-76 в количестве 1 штуки, стоимостью 84 рубля 45 копеек;

1202. сорочки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-8110-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 325 рублей 34 копейки;

1203. сорочки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 421-8110-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 325 рублей 34 копейки;

1204. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0304-24 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 161 рубль 58 копеек, общей стоимостью 9 048 рублей 48 копеек;

1205. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0304-49 в количестве 94 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 75 копеек, общей стоимостью 18 870 рублей 50 копеек;

1206. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0304-67 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 31 копейка, общей стоимостью 1 458 рублей 17 копеек;

1207. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0306-42 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 95 копеек, общей стоимостью 1 367 рублей 80 копеек;

1208. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0306-78 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 30 копеек, общей стоимостью 9 416 рублей 40 копеек;

1209. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0308-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 51 рубль 46 копеек, общей стоимостью 205 рублей 84 копейки;

1210. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0310-22 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 86 копеек, общей стоимостью 12 204 рубля 74 копейки;

1211. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 422-0310-99 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 33 копейки, общей стоимостью 3 154 рубля 95 копеек;

1212. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1403-02 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 402 рубля 07 копеек, общей стоимостью 4 824 рубля 84 копейки;

1213. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1403-42 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 314 рублей 71 копейка, общей стоимостью 629 рублей 42 копейки;

1214. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1406-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 371 рубль 80 копеек, общей стоимостью 1 859 рублей 00 копеек;

1215. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1406-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 374 рубля 38 копеек;

1216. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1407-21 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 19 копеек, общей стоимостью 1 755 рублей 95 копеек;

1217. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1407-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 358 рублей 58 копеек, общей стоимостью 1 434 рубля 32 копейки;

1218. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-1407-62 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 44 копейки, общей стоимостью 874 рубля 32 копейки;

1219. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2201-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 144 рубля 24 копейки;

1220. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2202-20 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 327 рублей 77 копеек, общей стоимостью 1 638 рублей 85 копеек;

1221. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2202-42 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 169 рублей 96 копеек, общей стоимостью 339 рублей 92 копейки;

1222. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2203-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

1223. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2203-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 288 рублей 26 копеек, общей стоимостью 1 153 рубля 04 копейки;

1224. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2205-22 в количестве 350 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 36 копеек, общей стоимостью 104 426 рублей 00 копеек;

1225. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2206-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 08 копеек, общей стоимостью 606 рублей 24 копейки;

1226. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2206-66 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 387 рублей 46 копеек, общей стоимостью 18 598 рублей 08 копеек;

1227. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2207-51 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 36 копеек, общей стоимостью 4 457 рублей 04 копейки;

1228. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2208-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 324 рубля 14 копеек, общей стоимостью 1 944 рубля 84 копейки;

1229. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2208-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 637 рублей 20 копеек;

1230. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2208-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 2 336 рублей 40 копеек;

1231. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2301-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 019 рублей 52 копейки;

1232. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2302-22 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 89 копеек, общей стоимостью 2 974 рубля 24 копейки;

1233. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2302-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 237 рублей 84 копейки, общей стоимостью 1 189 рублей 20 копеек;

1234. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2304-22 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 198 рублей 50 копеек, общей стоимостью 12 704 рубля 00 копеек;

1235. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2304-66 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 12 копеек, общей стоимостью 4 847 рублей 36 копеек;

1236. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-2601-02 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

1237. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-5501-22 в количестве 108 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 71 копейка, общей стоимостью 33 880 рублей 68 копеек;

1238. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-5501-44 в количестве 123 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 99 копеек, общей стоимостью 35 422 рубля 77 копеек;

1239. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-5501-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 338 рублей 30 копеек, общей стоимостью 4 059 рублей 60 копеек;

1240. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-5501-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 75 копеек, общей стоимостью 7 386 рублей 00 копеек;

1241. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-5504-52 в количестве 1 штуки, стоимостью 151 рубль 76 копеек;

1242. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-8101-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 37 копеек, общей стоимостью 696 рублей 85 копеек;

1243. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-8102-66 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 97 копеек, общей стоимостью 9 210 рублей 59 копеек;

1244. блузки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 423-8104-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 315 рублей 44 копейки;

1245. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0002-07 в количестве 501 штуки, стоимость одной штуки 135 рублей 51 копейка, общей стоимостью 67 890 рублей 51 копейка;

1246. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0003-03 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 131 рубль 79 копеек, общей стоимостью 3 558 рублей 33 копейки;

1247. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0004-06 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 36 копеек, общей стоимостью 493 рубля 44 копейки;

1248. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0005-08 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 81 копейка, общей стоимостью 9 168 рублей 60 копеек;

1249. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0008-07 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 117 рублей 72 копейки, общей стоимостью 6 827 рублей 76 копеек;

1250. мячей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0009-00 в количестве 215 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 44 копейки, общей стоимостью 35 999 рублей 60 копеек;

1251. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0202-38 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 282 рубля 92 копейки, общей стоимостью 10 185 рублей 12 копеек;

1252. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0202-68 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 217 рублей 16 копеек, общей стоимостью 6 080 рублей 48 копеек;

1253. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0403-77 в количестве 192 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 25 копеек, общей стоимостью 24 816 рублей 00 копеек;

1254. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0403-88 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 79 рублей 01 копейка, общей стоимостью 4 266 рублей 54 копейки;

1255. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-0403-99 в количестве 78 штук, стоимость одной штуки 90 рублей 65 копеек, общей стоимостью 7 070 рублей 70 копеек;

1256. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1102-78 в количестве 68 штук, стоимость одной штуки 1 111 рублей 66 копеек, общей стоимостью 75 592 рубля 88 копеек;

1257. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1102-85 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 1 258 рублей 34 копейки, общей стоимостью 55 366 рублей 96 копеек;

1258. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1102-98 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 1 206 рублей 74 копейки, общей стоимостью 78 438 рублей 10 копеек;

1259. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1105-77 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 1 096 рублей 45 копеек, общей стоимостью 37 279 рублей 30 копеек;

1260. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1105-88 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 962 рубля 43 копейки, общей стоимостью 39 459 рублей 63 копейки;

1261. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1105-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 762 рубля 96 копеек, общей стоимостью 7 629 рублей 60 копеек;

1262. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1108-85 в количестве 1 штуки, стоимостью 404 рубля 30 копеек;

1263. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1110-29 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 1 123 рубля 10 копеек, общей стоимостью 53 908 рублей 80 копеек;

1264. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1110-87 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 994 рубля 86 копеек, общей стоимостью 23 876 рублей 64 копейки;

1265. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1202-67 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 251 рубль 43 копейки, общей стоимостью 502 рубля 86 копеек;

1266. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1202-76 в количестве 1 штуки, стоимостью 347 рублей 45 копеек;

1267. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1202-85 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 405 рублей 04 копейки, общей стоимостью 4 455 рублей 44 копейки;

1268. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1203-67 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 612 рублей 07 копеек, общей стоимостью 14 077 рублей 61 копейка;

1269. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1203-78 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 708 рублей 30 копеек, общей стоимостью 31 165 рублей 20 копеек;

1270. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1203-98 в количестве 129 штук, стоимость одной штуки 821 рубль 71 копейка, общей стоимостью 106 000 рублей 59 копеек;

1271. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1206-39 в количестве 226 штук, стоимость одной штуки 919 рублей 06 копеек, общей стоимостью 207 707 рублей 56 копеек;

1272. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1206-93 в количестве 112 штук, стоимость одной штуки 901 рубль 05 копеек, общей стоимостью 100 917 рублей 60 копеек;

1273. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1212-76 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 669 рублей 32 копейки;

1274. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1212-98 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 500 рублей 54 копейки, общей стоимостью 3 503 рубля 78 копеек;

1275. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1214-77 в количестве 134 штук, стоимость одной штуки 943 рубля 35 копеек, общей стоимостью 126 408 рублей 90 копеек;

1276. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1214-99 в количестве 199 штук, стоимость одной штуки 842 рубля 50 копеек, общей стоимостью 167 657 рублей 50 копеек;

1277. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1302-88 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 922 рубля 69 копеек, общей стоимостью 57 206 рублей 78 копеек;

1278. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1302-99 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 829 рублей 57 копеек, общей стоимостью 54 751 рубль 62 копейки;

1279. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-1303-98 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 442 рубля 24 копейки, общей стоимостью 3 980 рублей 16 копеек;

1280. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-3102-95 в количестве 1 штуки, стоимостью 879 рублей 55 копеек;

1281. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-3104-68 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 1 024 рубля 08 копеек, общей стоимостью 20 481 рубль 60 копеек;

1282. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-3105-61 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 133 рубля 14 копеек, общей стоимостью 7 931 рубль 98 копеек;

1283. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-3105-70 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 133 рубля 00 копеек, общей стоимостью 3 399 рублей 00 копеек;

1284. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4103-18 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 337 рублей 20 копеек, общей стоимостью 3 372 рубля 00 копеек;

1285. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4103-78 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 236 рублей 02 копейки, общей стоимостью 472 рубля 04 копейки;

1286. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4104-18 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 364 рубля 11 копеек, общей стоимостью 3 641 рубль 10 копеек;

1287. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4105-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 399 рублей 52 копейки;

1288. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4109-11 в количестве 1 штуки, стоимостью 280 рублей 47 копеек;

1289. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4109-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 338 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 016 рублей 40 копеек;

1290. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4201-11 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 85 копеек, общей стоимостью 1 207 рублей 40 копеек;

1291. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4201-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 342 рубля 83 копейки, общей стоимостью 685 рублей 66 копеек;

1292. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4202-11 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 265 рублей 40 копеек, общей стоимостью 2 654 рубля 00 копеек;

1293. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4202-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 87 копеек, общей стоимостью 363 рубля 74 копейки;

1294. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-4202-99 в количестве 104 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 53 копейки, общей стоимостью 43 631 рубль 12 копеек;

1295. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-9102-98 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 108 рублей 56 копеек, общей стоимостью 217 рублей 12 копеек;

1296. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-9103-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 74 копейки;

1297. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-9103-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 100 рублей 60 копеек, общей стоимостью 201 рубль 20 копеек;

1298. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 431-9104-93 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 110 рублей 79 копеек, общей стоимостью 553 рубля 95 копеек;

1299. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0101-04 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 46 рублей 65 копеек, общей стоимостью 233 рубля 25 копеек;

1300. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0101-28 в количестве 1 пары, стоимостью 68 рублей 17 копеек;

1301. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0101-67 в количестве 1 пары, стоимостью 34 рубля 39 копеек;

1302. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0101-89 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 33 рубля 31 копейка, общей стоимостью 66 рублей 62 копейки;

1303. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0301-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 86 копеек, общей стоимостью 2 477 рублей 20 копеек;

1304. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0302-39 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 53 копейки, общей стоимостью 558 рублей 12 копеек;

1305. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 432-0303-39 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 244 рубля 91 копейка, общей стоимостью 12 490 рублей 41 копейка;

1306. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0202-39 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 130 рублей 61 копейка, общей стоимостью 391 рубль 83 копейки;

1307. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0202-69 в количестве 110 пар, стоимость одной пары 216 рублей 12 копеек, общей стоимостью 23 773 рубля 20 копеек;

1308. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0202-89 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 201 рубль 97 копеек, общей стоимостью 1 211 рублей 82 копейки;

1309. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0203-29 в количестве 199 пар, стоимость одной пары 240 рублей 69 копеек, общей стоимостью 47 897 рублей 31 копейка;

1310. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0203-53 в количестве 178 пар, стоимость одной пары 249 рублей 83 копейки, общей стоимостью 44 469 рублей 74 копейки;

1311. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-0203-67 в количестве 1 пары, стоимостью 206 рублей 43 копейки;

1312. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1103-67 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 1 082 рубля 34 копейки, общей стоимостью 85 504 рубля 86 копеек;

1313. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1103-76 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 915 рублей 97 копеек, общей стоимостью 29 311 рублей 04 копейки;

1314. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1104-67 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 759 рублей 74 копейки, общей стоимостью 7 597 рублей 40 копеек;

1315. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1107-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 450 рублей 23 копейки, общей стоимостью 1 350 рублей 69 копеек;

1316. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1107-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 887 рублей 26 копеек, общей стоимостью 15 970 рублей 68 копеек;

1317. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1107-88 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 902 рубля 84 копейки, общей стоимостью 28 890 рублей 88 копеек;

1318. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1202-02 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 774 рубля 43 копейки, общей стоимостью 58 082 рубля 25 копеек;

1319. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1202-67 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 606 рублей 92 копейки, общей стоимостью 30 346 рублей 00 копеек;

1320. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1204-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 412 рублей 15 копеек, общей стоимостью 2 885 рублей 05 копеек;

1321. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1204-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 45 копеек, общей стоимостью 931 рубль 35 копеек;

1322. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1205-33 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 440 рублей 62 копейки, общей стоимостью 12 777 рублей 98 копеек;

1323. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1205-99 в количестве 71 штуки, стоимость одной штуки 669 рублей 80 копеек, общей стоимостью 47 555 рублей 80 копеек;

1324. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-1209-99 в количестве 299 штук, стоимость одной штуки 710 рублей 69 копеек, общей стоимостью 212 496 рублей 31 копейка;

1325. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-2201-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 353 рубля 68 копеек, общей стоимостью 8 488 рублей 32 копейки;

1326. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-2201-99 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 357 рублей 42 копейки, общей стоимостью 23 947 рублей 14 копеек;

1327. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-3102-05 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 30 копеек, общей стоимостью 3 208 рублей 10 копеек;

1328. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-3102-67 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 707 рублей 29 копеек, общей стоимостью 45 266 рублей 56 копеек;

1329. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-3201-87 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 863 рубля 95 копеек, общей стоимостью 6 047 рублей 65 копеек;

1330. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4101-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 188 рублей 12 копеек;

1331. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4101-99 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 82 копейки, общей стоимостью 5 975 рублей 86 копеек;

1332. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4102-39 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 68 копеек, общей стоимостью 375 рублей 36 копеек;

1333. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4102-93 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 247 рублей 10 копеек;

1334. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4201-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 327 рублей 55 копеек, общей стоимостью 3 603 рубля 05 копеек;

1335. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-4201-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 55 копеек, общей стоимостью 610 рублей 65 копеек;

1336. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9101-76 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 502 рубля 91 копейка, общей стоимостью 7 040 рублей 74 копейки;

1337. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9102-64 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 77 копеек, общей стоимостью 4 098 рублей 78 копеек;

1338. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9102-76 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 15 копеек, общей стоимостью 5 612 рублей 55 копеек;

1339. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9103-39 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 386 рублей 74 копейки, общей стоимостью 9 281 рубль 76 копеек;

1340. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9104-51 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 65 копеек, общей стоимостью 3 505 рублей 15 копеек;

1341. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9104-66 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 286 рублей 47 копеек, общей стоимостью 2 291 рубль 76 копеек;

1342. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9105-98 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 72 копейки, общей стоимостью 6 302 рубля 24 копейки;

1343. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9106-67 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 492 рубля 98 копеек, общей стоимостью 4 436 рублей 82 копейки;

1344. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9107-93 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 533 рубля 39 копеек, общей стоимостью 15 468 рублей 31 копейка;

1345. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9108-76 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 429 рублей 52 копейки, общей стоимостью 9 449 рублей 44 копейки;

1346. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9108-90 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 487 рублей 12 копеек, общей стоимостью 10 229 рублей 52 копейки;

1347. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9109-77 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 93 копейки, общей стоимостью 9 907 рублей 11 копеек;

1348. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 433-9109-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 04 копейки, общей стоимостью 4 459 рублей 52 копейки;

1349. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-0202-29 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 209 рублей 72 копейки, общей стоимостью 1 048 рублей 60 копеек;

1350. варежек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-0203-22 в количестве 1 пары, стоимостью 87 рублей 65 копеек;

1351. варежек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-0203-44 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 185 рублей 19 копеек, общей стоимостью 740 рублей 76 копеек;

1352. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-0510-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 148 рублей 76 копеек;

1353. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1102-19 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 924 рубля 01 копейка, общей стоимостью 5 772 рубля 03 копейки;

1354. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1102-76 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 906 рублей 12 копеек, общей стоимостью 4 530 рублей 60 копеек;

1355. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1103-44 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 1 268 рублей 56 копеек, общей стоимостью 20 296 рублей 96 копеек;

1356. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1103-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 866 рублей 05 копеек, общей стоимостью 2 598 рублей 15 копеек;

1357. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1104-67 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 008 рублей 57 копеек, общей стоимостью 9 077 рублей 13 копеек;

1358. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1112-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 232 рубля 45 копеек, общей стоимостью 4 929 рублей 80 копеек;

1359. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1112-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 046 рублей 25 копеек, общей стоимостью 6 277 рублей 50 копеек;

1360. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1203-29 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 1 020 рублей 17 копеек, общей стоимостью 33 665 рублей 61 копейка;

1361. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1203-69 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 971 рубль 56 копеек, общей стоимостью 98 127 рублей 56 копеек;

1362. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1204-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 935 рублей 53 копейки, общей стоимостью 4 677 рублей 65 копеек;

1363. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1204-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 765 рублей 88 копеек, общей стоимостью 4 595 рублей 28 копеек;

1364. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1209-69 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 965 рублей 56 копеек, общей стоимостью 28 966 рублей 80 копеек;

1365. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1213-39 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 428 рублей 99 копеек, общей стоимостью 1 715 рублей 96 копеек;

1366. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1213-42 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 841 рубль 18 копеек, общей стоимостью 12 617 рублей 70 копеек;

1367. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1213-49 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 776 рублей 15 копеек, общей стоимостью 48 121 рубль 30 копеек;

1368. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1213-67 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 367 рублей 10 копеек, общей стоимостью 734 рубля 20 копеек;

1369. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1216-22 в количестве 92 штук, стоимость одной штуки 711 рублей 91 копейка, общей стоимостью 65 495 рублей 72 копейки;

1370. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1216-44 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 609 рублей 26 копеек, общей стоимостью 39 601 рубль 90 копеек;

1371. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1216-99 в количестве 287 штук, стоимость одной штуки 940 рублей 21 копейка, общей стоимостью 269 840 рублей 27 копеек;

1372. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1219-88 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 1 173 рубля 90 копеек, общей стоимостью 105 651 рубль 00 копеек;

1373. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1219-99 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 1 172 рубля 38 копеек, общей стоимостью 96 135 рублей 16 копеек;

1374. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1230-28 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 948 рублей 19 копеек, общей стоимостью 6 637 рублей 33 копейки;

1375. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1230-48 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 1 266 рублей 00 копеек, общей стоимостью 17 724 рубля 00 копеек;

1376. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1231-35 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 1 313 рублей 72 копейки, общей стоимостью 70 940 рублей 88 копеек;

1377. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1231-75 в количестве 145 штук, стоимость одной штуки 1 625 рублей 89 копеек, общей стоимостью 235 754 рубля 05 копеек;

1378. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1232-38 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 1 139 рублей 34 копейки, общей стоимостью 54 688 рублей 32 копейки;

1379. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1301-44 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 664 рубля 51 копейка, общей стоимостью 20 599 рублей 81 копейка;

1380. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1301-77 в количестве 111 штук, стоимость одной штуки 687 рублей 89 копеек, общей стоимостью 76 355 рублей 79 копеек;

1381. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1301-88 в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 621 рубль 61 копейка, общей стоимостью 63 404 рубля 22 копейки;

1382. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1303-24 в количестве 121 штуки, стоимость одной штуки 1 035 рублей 54 копейки, общей стоимостью 125 300 рублей 34 копейки;

1383. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1303-38 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 1 136 рублей 32 копейки, общей стоимостью 61 361 рубль 28 копеек;

1384. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1303-83 в количестве 105 штук, стоимость одной штуки 961 рубль 92 копейки, общей стоимостью 101 001 рубль 60 копеек;

1385. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1304-24 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 681 рубль 20 копеек, общей стоимостью 17 030 рублей 00 копеек;

1386. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1304-42 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 838 рублей 13 копеек, общей стоимостью 41 068 рублей 37 копеек;

1387. курток кожаных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1501-09 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 758 рублей 13 копеек, общей стоимостью 15 823 рубля 17 копеек;

1388. куртки кожаной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1502-91 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 260 рублей 92 копейки;

1389. курток кожаных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1503-50 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 2 910 рублей 40 копеек, общей стоимостью 8 731 рубль 20 копеек;

1390. курток кожаных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-1504-50 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 2 779 рублей 81 копейка, общей стоимостью 94 513 рублей 54 копейки;

1391. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2102-44 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 478 рублей 17 копеек, общей стоимостью 22 473 рубля 99 копеек;

1392. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2102-77 в количестве 114 штук, стоимость одной штуки 464 рубля 87 копеек, общей стоимостью 52 995 рублей 18 копеек;

1393. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2102-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 699 рублей 83 копейки, общей стоимостью 6 998 рублей 30 копеек;

1394. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2201-77 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 595 рублей 13 копеек, общей стоимостью 26 780 рублей 85 копеек;

1395. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2201-88 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 482 рубля 33 копейки, общей стоимостью 7 234 рубля 95 копеек;

1396. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2201-99 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 564 рубля 23 копейки, общей стоимостью 23 697 рублей 66 копеек;

1397. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2203-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 200 рублей 69 копеек;

1398. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2203-51 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 42 копейки, общей стоимостью 11 571 рубль 12 копеек;

1399. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2203-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 96 копеек, общей стоимостью 1 049 рублей 80 копеек;

1400. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2210-88 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 689 рублей 57 копеек, общей стоимостью 10 343 рубля 55 копеек;

1401. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2211-55 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 752 рубля 79 копеек, общей стоимостью 33 875 рублей 55 копеек;

1402. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2211-88 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 879 рублей 29 копеек, общей стоимостью 21 982 рубля 25 копеек;

1403. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2401-44 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 556 рублей 61 копейка, общей стоимостью 35 066 рублей 43 копейки;

1404. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2401-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 389 рублей 52 копейки, общей стоимостью 2 726 рублей 64 копейки;

1405. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-2401-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 526 рублей 65 копеек;

1406. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4105-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 496 рублей 73 копейки, общей стоимостью 5 464 рубля 03 копейки;

1407. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4105-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 59 копеек, общей стоимостью 757 рублей 18 копеек;

1408. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4105-88 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 97 копеек, общей стоимостью 5 711 рублей 52 копейки;

1409. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4105-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 471 рубль 60 копеек, общей стоимостью 11 318 рублей 40 копеек;

1410. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4107-79 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 74 копейки, общей стоимостью 2 175 рублей 18 копеек;

1411. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4107-87 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 283 рубля 08 копеек, общей стоимостью 1 981 рубль 56 копеек;

1412. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4109-87 в количестве 1 штуки, стоимостью 188 рублей 22 копейки;

1413. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4111-66 в количестве 104 штук, стоимость одной штуки 559 рублей 82 копейки, общей стоимостью 58 221 рубль 28 копеек;

1414. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4111-77 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 474 рубля 73 копейки, общей стоимостью 33 231 рубль 10 копеек;

1415. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4111-88 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 462 рубля 22 копейки, общей стоимостью 26 808 рублей 76 копеек;

1416. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-4111-99 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 411 рублей 93 копейки, общей стоимостью 25 539 рублей 66 копеек;

1417. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5101-42 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 62 копейки, общей стоимостью 2 644 рубля 96 копеек;

1418. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5101-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 498 рублей 04 копейки;

1419. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5101-98 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 442 рубля 55 копеек, общей стоимостью 2 655 рублей 30 копеек;

1420. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5301-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 243 рубля 58 копеек;

1421. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5302-88 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 96 копеек, общей стоимостью 739 рублей 84 копейки;

1422. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5501-24 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 632 рубля 09 копеек, общей стоимостью 44 246 рублей 30 копеек;

1423. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5501-94 в количестве 141 штуки, стоимость одной штуки 508 рублей 82 копейки, общей стоимостью 71 743 рубля 62 копейки;

1424. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5502-42 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 520 рублей 83 копейки, общей стоимостью 13 541 рубль 58 копеек;

1425. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5502-94 в количестве 148 штук, стоимость одной штуки 530 рублей 06 копеек, общей стоимостью 78 448 рублей 88 копеек;

1426. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5503-72 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 715 рублей 94 копейки, общей стоимостью 12 886 рублей 92 копейки;

1427. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5504-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 403 рубля 64 копейки, общей стоимостью 2 825 рублей 48 копеек;

1428. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5504-44 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 383 рубля 57 копеек, общей стоимостью 19 562 рубля 07 копеек;

1429. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5504-77 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 470 рублей 31 копейка, общей стоимостью 8 465 рублей 58 копеек;

1430. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5506-55 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 24 копейки, общей стоимостью 17 213 рублей 88 копеек;

1431. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5506-77 в количестве 135 штук, стоимость одной штуки 487 рублей 13 копеек, общей стоимостью 65 762 рубля 55 копеек;

1432. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5506-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 537 рублей 91 копейка, общей стоимостью 7 530 рублей 74 копейки;

1433. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5507-52 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 476 рублей 31 копейка, общей стоимостью 35 723 рубля 25 копеек;

1434. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5507-88 в количестве 129 штук, стоимость одной штуки 538 рублей 96 копеек, общей стоимостью 69 525 рублей 84 копейки;

1435. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5507-98 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 472 рубля 49 копеек, общей стоимостью 24 096 рублей 99 копеек;

1436. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5510-80 в количестве 1 штуки, стоимостью 834 рубля 92 копейки;

1437. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5511-78 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 474 рубля 64 копейки, общей стоимостью 37 496 рублей 56 копеек;

1438. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 441-5511-92 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 478 рублей 55 копеек, общей стоимостью 26 320 рублей 25 копеек;

1439. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0301-78 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 30 копеек, общей стоимостью 14 441 рубль 00 копеек;

1440. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0301-89 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 64 копейки, общей стоимостью 13 775 рублей 16 копеек;

1441. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0301-99 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 230 рублей 84 копейки, общей стоимостью 15 927 рублей 96 копеек;

1442. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0304-77 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 337 рублей 20 копеек, общей стоимостью 43 161 рубль 60 копеек;

1443. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0304-99 в количестве 103 штук, стоимость одной штуки 334 рубля 97 копеек, общей стоимостью 34 501 рубль 91 копейка;

1444. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0305-76 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 34 копейки, общей стоимостью 880 рублей 02 копейки;

1445. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0305-89 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 34 копейки, общей стоимостью 880 рублей 02 копейки;

1446. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0305-98 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 34 копейки, общей стоимостью 586 рублей 68 копеек;

1447. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0401-24 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 99 рублей 86 копеек, общей стоимостью 2 097 рублей 06 копеек;

1448. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0401-98 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 32 копейки, общей стоимостью 1 233 рубля 20 копеек;

1449. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0503-77 в количестве 303 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 55 копеек, общей стоимостью 68 947 рублей 65 копеек;

1450. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0503-99 в количестве 320 штук, стоимость одной штуки 241 рубль 00 копеек, общей стоимостью 77 120 рублей 00 копеек;

1451. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0506-44 в количестве 143 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 13 копеек, общей стоимостью 16 177 рублей 59 копеек;

1452. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0506-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 70 рублей 99 копеек, общей стоимостью 496 рублей 93 копейки;

1453. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0507-44 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 101 рубль 72 копейки, общей стоимостью 5 696 рублей 32 копейки;

1454. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0507-77 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 80 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 792 рубля 90 копеек;

1455. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0507-88 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 97 рублей 48 копеек, общей стоимостью 4 191 рубль 64 копейки;

1456. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0508-24 в количестве 1 штуки, стоимостью 68 рублей 77 копеек;

1457. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0509-77 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 133 рубля 17 копеек, общей стоимостью 13 450 рублей 17 копеек;

1458. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0509-99 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 99 рублей 95 копеек, общей стоимостью 3 798 рублей 10 копеек;

1459. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0701-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 64 рубля 18 копеек, общей стоимостью 320 рублей 90 копеек;

1460. повязки на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 442-0701-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 54 рубля 15 копеек;

1461. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0201-22 в количестве 212 пар, стоимость одной пары 174 рубля 12 копеек, общей стоимостью 36 913 рублей 44 копейки;

1462. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0201-99 в количестве 190 пар, стоимость одной пары 159 рублей 49 копеек, общей стоимостью 30 303 рубля 10 копеек;

1463. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0402-22 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 96 рублей 87 копеек, общей стоимостью 5 715 рублей 33 копейки;

1464. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0402-55 в количестве 273 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 14 копеек, общей стоимостью 44 537 рублей 22 копейки;

1465. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0402-66 в количестве 131 штуки, стоимость одной штуки 118 рублей 36 копеек, общей стоимостью 15 505 рублей 16 копеек;

1466. шарфа торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0403-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 167 рублей 86 копеек;

1467. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0403-33 в количестве 88 штук, стоимость одной штуки 126 рублей 97 копеек, общей стоимостью 11 173 рубля 36 копеек;

1468. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0403-55 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 109 рублей 56 копеек, общей стоимостью 5 806 рублей 68 копеек;

1469. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0403-66 в количестве 406 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 76 копеек, общей стоимостью 94 094 рубля 56 копеек;

1470. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0502-00 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 73 рубля 87 копеек, общей стоимостью 3 398 рублей 02 копейки;

1471. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0502-55 в количестве 215 штук, стоимость одной штуки 98 рублей 09 копеек, общей стоимостью 21 089 рублей 35 копеек;

1472. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0502-66 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 65 рублей 18 копеек, общей стоимостью 3 780 рублей 44 копейки;

1473. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0503-20 в количестве 178 штук, стоимость одной штуки 178 рублей 55 копеек, общей стоимостью 31 781 рубль 90 копеек;

1474. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0503-50 в количестве 234 штук, стоимость одной штуки 180 рублей 80 копеек, общей стоимостью 42 307 рублей 20 копеек;

1475. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0504-42 в количестве 71 штуки, стоимость одной штуки 133 рубля 75 копеек, общей стоимостью 9 496 рублей 25 копеек;

1476. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0505-22 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 158 рублей 77 копеек, общей стоимостью 5 556 рублей 95 копеек;

1477. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0505-33 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 103 рубля 21 копейка, общей стоимостью 11 043 рубля 47 копеек;

1478. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0505-55 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 107 рублей 35 копеек, общей стоимостью 5 367 рублей 50 копеек;

1479. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0854-02 в количестве 407 штук, стоимость одной штуки 342 рубля 97 копеек, общей стоимостью 139 588 рублей 79 копеек;

1480. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-0854-06 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 219 рублей 92 копейки, общей стоимостью 5 937 рублей 84 копейки;

1481. пальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1104-55 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 1 013 рублей 16 копеек, общей стоимостью 22 289 рублей 52 копейки;

1482. пальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1104-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 571 рубль 80 копеек, общей стоимостью 3 430 рублей 80 копеек;

1483. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1105-13 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 78 копеек, общей стоимостью 687 рублей 56 копеек;

1484. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1105-31 в количестве 1 штуки, стоимостью 250 рублей 68 копеек;

1485. полупальто женского торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1106-21 в количестве 1 штуки, стоимостью 869 рублей 80 копеек;

1486. полупальто женского торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1106-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 864 рубля 94 копейки;

1487. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1107-33 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 1 060 рублей 34 копейки, общей стоимостью 56 198 рублей 02 копейки;

1488. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1107-55 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 832 рубля 34 копейки, общей стоимостью 22 473 рубля 18 копеек;

1489. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1110-21 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 1 093 рубля 84 копейки, общей стоимостью 53 598 рублей 16 копеек;

1490. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1110-34 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 839 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 595 рублей 65 копеек;

1491. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1110-65 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 909 рублей 40 копеек, общей стоимостью 30 919 рублей 60 копеек;

1492. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1204-22 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 599 рублей 79 копеек, общей стоимостью 46 183 рубля 83 копейки;

1493. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1204-99 в количестве 162 штук, стоимость одной штуки 686 рублей 86 копеек, общей стоимостью 111 271 рубль 32 копейки;

1494. полупальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1208-44 в количестве 87 штук, стоимость одной штуки 707 рублей 38 копеек, общей стоимостью 61 542 рубля 06 копеек;

1495. полупальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1208-99 в количестве 176 штук, стоимость одной штуки 796 рублей 45 копеек, общей стоимостью 140 175 рублей 20 копеек;

1496. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1209-22 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 698 рублей 77 копеек, общей стоимостью 69 877 рублей 00 копеек;

1497. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1209-99 в количестве 138 штук, стоимость одной штуки 747 рублей 41 копейка, общей стоимостью 103 142 рубля 58 копеек;

1498. пальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1212-00 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 983 рубля 90 копеек, общей стоимостью 57 066 рублей 20 копеек;

1499. пальто женских торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1212-88 в количестве 94 штук, стоимость одной штуки 954 рубля 21 копейка, общей стоимостью 89 695 рублей 74 копейки;

1500. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1220-08 в количестве 91 штуки, стоимость одной штуки 1 304 рубля 48 копеек, общей стоимостью 118 707 рублей 68 копеек;

1501. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1220-28 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 1 261 рубль 59 копеек, общей стоимостью 59 294 рубля 73 копейки;

1502. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1221-21 в количестве 184 штук, стоимость одной штуки 1 213 рублей 07 копеек, общей стоимостью 223 204 рубля 88 копеек;

1503. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1221-61 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 1 141 рубль 84 копейки, общей стоимостью 146 155 рублей 52 копейки;

1504. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1303-38 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 541 рубль 30 копеек, общей стоимостью 2 706 рублей 50 копеек;

1505. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1303-83 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 642 рубля 92 копейки, общей стоимостью 7 072 рубля 12 копеек;

1506. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1304-65 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 643 рубля 99 копеек, общей стоимостью 20 607 рублей 68 копеек;

1507. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1304-74 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 477 рублей 75 копеек, общей стоимостью 1 911 рублей 00 копеек;

1508. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-1304-92 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 725 рублей 79 копеек, общей стоимостью 16 693 рубля 17 копеек;

1509. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2202-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 49 копеек, общей стоимостью 3 469 рублей 41 копейка;

1510. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2202-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 80 копеек, общей стоимостью 749 рублей 60 копеек;

1511. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2220-11 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 894 рубля 07 копеек, общей стоимостью 8 046 рублей 63 копейки;

1512. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2220-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 720 рублей 45 копеек, общей стоимостью 5 043 рубля 15 копеек;

1513. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2221-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 721 рубль 47 копеек, общей стоимостью 7 214 рублей 70 копеек;

1514. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2601-22 в количестве 137 штук, стоимость одной штуки 512 рублей 29 копеек, общей стоимостью 70 183 рубля 73 копейки;

1515. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-2601-99 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 453 рубля 69 копеек, общей стоимостью 18 147 рублей 60 копеек;

1516. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-3501-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 215 рублей 23 копейки;

1517. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-3501-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 166 рублей 46 копеек;

1518. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-3601-11 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 422 рубля 44 копейки, общей стоимостью 2 112 рублей 20 копеек;

1519. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-4103-09 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 404 рубля 15 копеек, общей стоимостью 29 502 рубля 95 копеек;

1520. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-4103-90 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 56 копеек, общей стоимостью 19 578 рублей 24 копейки;

1521. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-4105-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 18 копеек, общей стоимостью 3 941 рубль 80 копеек;

1522. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5101-08 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 237 рублей 43 копейки, общей стоимостью 4 986 рублей 03 копейки;

1523. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5101-80 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 246 рублей 50 копеек, общей стоимостью 17 994 рубля 50 копеек;

1524. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5302-37 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 10 копеек, общей стоимостью 1 504 рубля 80 копеек;

1525. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5302-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 314 рублей 72 копейки, общей стоимостью 944 рубля 16 копеек;

1526. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5305-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 231 рубль 79 копеек;

1527. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5501-25 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 43 копейки, общей стоимостью 5 340 рублей 02 копейки;

1528. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5501-88 в количестве 383 штук, стоимость одной штуки 467 рублей 56 копеек, общей стоимостью 179 075 рублей 48 копеек;

1529. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5501-99 в количестве 151 штуки, стоимость одной штуки 440 рублей 43 копейки, общей стоимостью 66 504 рубля 93 копейки;

1530. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5502-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 309 рублей 17 копеек, общей стоимостью 2 164 рубля 19 копеек;

1531. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5502-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 428 рублей 20 копеек, общей стоимостью 4 282 рубля 00 копеек;

1532. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5502-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 323 рубля 24 копейки;

1533. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5504-24 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 521 рубль 38 копеек, общей стоимостью 4 692 рубля 42 копейки;

1534. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5504-42 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 417 рублей 66 копеек, общей стоимостью 7 517 рублей 88 копеек;

1535. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5505-22 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 354 рубля 87 копеек, общей стоимостью 6 742 рубля 53 копейки;

1536. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5505-55 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 526 рублей 60 копеек, общей стоимостью 53 186 рублей 60 копеек;

1537. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5505-66 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 448 рублей 12 копеек, общей стоимостью 15 236 рублей 08 копеек;

1538. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-5506-02 в количестве 119 штук, стоимость одной штуки 453 рубля 22 копейки, общей стоимостью 53 933 рубля 18 копеек;

1539. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-6101-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 62 копейки, общей стоимостью 1 828 рублей 96 копеек;

1540. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-6102-99 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 51 копейка, общей стоимостью 17 919 рублей 66 копеек;

1541. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-8201-22 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 505 рублей 44 копейки, общей стоимостью 28 810 рублей 08 копеек;

1542. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 443-8201-99 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 441 рубль 51 копейка, общей стоимостью 13 686 рублей 81 копейка;

1543. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0401 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 563 рубля 17 копеек, общей стоимостью 1 689 рублей 51 копейка;

1544. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0403 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 693 рубля 88 копеек, общей стоимостью 5 551 рубль 04 копейки;

1545. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0404 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 818 рублей 83 копейки, общей стоимостью 15 557 рублей 77 копеек;

1546. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0405 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 720 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 920 рублей 00 копеек;

1547. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0421 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 713 рублей 77 копеек, общей стоимостью 7 137 рублей 70 копеек;

1548. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0431 в количестве 519 пар, стоимость одной пары 970 рублей 50 копеек, общей стоимостью 503 689 рублей 50 копеек;

1549. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0452 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 724 рубля 87 копеек, общей стоимостью 2 174 рубля 61 копейка;

1550. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0453 в количестве 1 пары, стоимостью 1 036 рублей 49 копеек;

1551. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0454 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 630 рублей 71 копейка, общей стоимостью 5 045 рублей 68 копеек;

1552. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0461 в количестве 1 пары, стоимостью 924 рубля 73 копейки;

1553. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0462 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 554 рубля 38 копеек, общей стоимостью 1 663 рубля 14 копеек;

1554. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0464 в количестве 103 пар, стоимость одной пары 865 рублей 96 копеек, общей стоимостью 89 193 рубля 88 копеек;

1555. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0471 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 713 рублей 63 копейки, общей стоимостью 19 981 рубль 64 копейки;

1556. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0472 в количестве 64 пар, стоимость одной пары 638 рублей 38 копеек, общей стоимостью 40 856 рублей 32 копейки;

1557. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0474 в количестве 63 пар, стоимость одной пары 808 рублей 77 копеек, общей стоимостью 50 952 рубля 51 копейка;

1558. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0501 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 595 рублей 00 копеек, общей стоимостью 1 785 рублей 00 копеек;

1559. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0509 ЭН (45-0509N) в количестве 32 пар, стоимость одной пары 444 рубля 04 копейки, общей стоимостью 14 209 рублей 28 копеек;

1560. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0511 ДаблЮ (45-0511W) в количестве 1 пары, стоимостью 716 рублей 86 копеек;

1561. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0513 ДаблЮ (45-0513W) в количестве 1 пары, стоимостью 950 рублей 99 копеек;

1562. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0515 в количестве 1 пары, стоимостью 245 рублей 46 копеек;

1563. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0518 ЭН (45-0518N) в количестве 26 пар, стоимость одной пары 387 рублей 54 копейки, общей стоимостью 10 076 рублей 04 копейки;

1564. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0519 ЭН (45-0519N) в количестве 45 пар, стоимость одной пары 462 рубля 22 копейки, общей стоимостью 20 799 рублей 90 копеек;

1565. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0522 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 566 рублей 79 копеек, общей стоимостью 13 036 рублей 17 копеек;

1566. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0531 ЭС ЭФ (45-0531SF) в количестве 210 пар, стоимость одной пары 827 рублей 37 копеек, общей стоимостью 173 747 рублей 70 копеек;

1567. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0532 ЭС ЭФ (45-0532SF) в количестве 22 пар, стоимость одной пары 859 рублей 95 копеек, общей стоимостью 18 918 рублей 90 копеек;

1568. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0533 ЭС ЭФ (45-0533SF) в количестве 120 пар, стоимость одной пары 836 рублей 70 копеек, общей стоимостью 100 404 рубля 00 копеек;

1569. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0541 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 254 рубля 63 копейки, общей стоимостью 509 рублей 26 копеек;

1570. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0551 ЭС ЭФ (45-0551SF) в количестве 5 пар, стоимость одной пары 387 рублей 63 копейки, общей стоимостью 1 938 рублей 15 копеек;

1571. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0731 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 851 рубль 36 копеек, общей стоимостью 26 392 рубля 16 копеек;

1572. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0732 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 404 рубля 70 копеек, общей стоимостью 1 214 рублей 10 копеек;

1573. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0741 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 659 рублей 45 копеек, общей стоимостью 15 826 рублей 80 копеек;

1574. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0742 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 626 рублей 56 копеек, общей стоимостью 25 688 рублей 96 копеек;

1575. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0743 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 688 рублей 03 копейки, общей стоимостью 39 217 рублей 71 копейка;

1576. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0751 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 697 рублей 88 копеек, общей стоимостью 1 395 рублей 76 копеек;

1577. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0762 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 732 рубля 80 копеек, общей стоимостью 1 465 рублей 60 копеек;

1578. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0765 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 729 рублей 18 копеек, общей стоимостью 7 291 рубль 80 копеек;

1579. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0766 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 677 рублей 97 копеек, общей стоимостью 11 525 рублей 49 копеек;

1580. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0801 в количестве 736 пар, стоимость одной пары 965 рублей 32 копейки, общей стоимостью 710 475 рублей 52 копейки;

1581. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0802 в количестве 726 пар, стоимость одной пары 1 000 рублей 27 копеек, общей стоимостью 726 196 рублей 02 копейки;

1582. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0811 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 802 рубля 83 копейки, общей стоимостью 29 704 рубля 71 копейка;

1583. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0813 в количестве 127 пар, стоимость одной пары 939 рублей 16 копеек, общей стоимостью 119 273 рубля 32 копейки;

1584. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0821 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 603 рубля 71 копейка, общей стоимостью 29 581 рубль 79 копеек;

1585. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-0822 в количестве 34 пар, стоимость одной пары 733 рубля 30 копеек, общей стоимостью 24 932 рубля 20 копеек;

1586. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1413 в количестве 83 пар, стоимость одной пары 635 рублей 07 копеек, общей стоимостью 52 710 рублей 81 копейка;

1587. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1414 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 494 рубля 54 копейки, общей стоимостью 34 123 рубля 26 копеек;

1588. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1414 ЭН ЭФ (45-1414NF) в количестве 343 пар, стоимость одной пары 874 рубля 81 копейка, общей стоимостью 300 059 рублей 83 копейки;

1589. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1415 в количестве 125 пар, стоимость одной пары 787 рублей 29 копеек, общей стоимостью 98 411 рублей 25 копеек;

1590. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1415 ЭН ЭФ (45-1415NF) в количестве 33 пар, стоимость одной пары 799 рублей 14 копеек, общей стоимостью 26 371 рубль 62 копейки;

1591. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-1501 в количестве 1 пары, стоимостью 600 рублей 63 копейки;

1592. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2001 в количестве 416 пар, стоимость одной пары 694 рубля 54 копейки, общей стоимостью 288 928 рублей 64 копейки;

1593. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2011 ДаблЮ (45-2011W) в количестве 237 пар, стоимость одной пары 849 рублей 54 копейки, общей стоимостью 201 340 рублей 98 копеек;

1594. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2012 ДаблЮ (45-2012W) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 558 рублей 33 копейки, общей стоимостью 3 349 рублей 98 копеек;

1595. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2013 ДаблЮ (45-2013W) в количестве 16 пар, стоимость одной пары 692 рубля 84 копейки, общей стоимостью 11 085 рублей 44 копейки;

1596. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2014 ДаблЮ (45-2014W) в количестве 63 пар, стоимость одной пары 786 рублей 67 копеек, общей стоимостью 49 560 рублей 21 копейка;

1597. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2021 ЭС ЭФ (45-2021SF) в количестве 94 пар, стоимость одной пары 705 рублей 11 копеек, общей стоимостью 66 280 рублей 34 копейки;

1598. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2023 ЭС ЭФ (45-2023SF) в количестве 249 пар, стоимость одной пары 912 рублей 45 копеек, общей стоимостью 227 200 рублей 05 копеек;

1599. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-2024 ЭС ЭФ (45-2024SF) в количестве 40 пар, стоимость одной пары 832 рубля 63 копейки, общей стоимостью 33 305 рублей 20 копеек;

1600. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-5992 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 678 рублей 56 копеек, общей стоимостью 13 571 рубль 20 копеек;

1601. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6312 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 821 рубль 32 копейки, общей стоимостью 11 498 рублей 48 копеек;

1602. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6332 в количестве 1 пары, стоимостью 1 065 рублей 41 копейка;

1603. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6335 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 499 рублей 37 копеек, общей стоимостью 10 486 рублей 77 копеек;

1604. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6341 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 418 рублей 26 копеек, общей стоимостью 2 927 рублей 82 копейки;

1605. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6342 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 791 рубль 52 копейки, общей стоимостью 12 664 рубля 32 копейки;

1606. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6343 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 737 рублей 49 копеек, общей стоимостью 16 224 рубля 78 копеек;

1607. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6344 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 872 рубля 37 копеек, общей стоимостью 18 319 рублей 77 копеек;

1608. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-6352 в количестве 1 пары, стоимостью 600 рублей 63 копейки;

1609. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8602 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 516 рублей 33 копейки, общей стоимостью 9 293 рубля 94 копейки;

1610. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8605 ДаблЮ (45-8605W) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 560 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 120 рублей 42 копейки;

1611. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8612 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 565 рублей 55 копеек, общей стоимостью 10 745 рублей 45 копеек;

1612. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8615 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 516 рублей 52 копейки, общей стоимостью 12 913 рублей 00 копеек;

1613. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8615 ЭН (45-8615N) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 309 рублей 96 копеек, общей стоимостью 619 рублей 92 копейки;

1614. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8622 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 439 рублей 35 копеек, общей стоимостью 7 468 рублей 95 копеек;

1615. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8624 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 342 рубля 84 копейки, общей стоимостью 685 рублей 68 копеек;

1616. ботинок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8653 в количестве 1 пары, стоимостью 600 рублей 63 копейки;

1617. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8654 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 580 рублей 44 копейки, общей стоимостью 6 384 рубля 84 копейки;

1618. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 45-8671 в количестве 1 пары, стоимостью 800 рублей 83 копейки;

1619. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 460-621 ЭЙ (460-621A) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 312 рублей 83 копейки, общей стоимостью 625 рублей 66 копеек;

1620. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 460-621 БИ (460-621B) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 248 рублей 89 копеек, общей стоимостью 746 рублей 67 копеек;

1621. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 460-621 СИ (460-621C) в количестве 5 пар, стоимость одной пары 253 рубля 92 копейки, общей стоимостью 1 269 рублей 60 копеек;

1622. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-1413 ЭС ЭФ (46-1413SF) в количестве 161 пары, стоимость одной пары 562 рубля 83 копейки, общей стоимостью 90 615 рублей 63 копейки;

1623. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-1415 ЭС ЭФ (46-1415SF) в количестве 115 пар, стоимость одной пары 507 рублей 92 копейки, общей стоимостью 58 410 рублей 80 копеек;

1624. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461-637 ЭЙ (461-637A) в количестве 1 пары, стоимостью 312 рублей 83 копейки;

1625. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461-637 БИ (461-637B) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 206 рублей 38 копеек, общей стоимостью 412 рублей 76 копеек;

1626. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461-637 СИ (461-637C) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 148 рублей 58 копеек, общей стоимостью 297 рублей 16 копеек;

1627. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461- ЭЙ 625- ЭЙ (461-A625-A) в количестве 1 пары, стоимостью 200 рублей 21 копейка;

1628. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461- ЭЙ 625- СИ (461-A625-C) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 150 рублей 68 копеек, общей стоимостью 602 рубля 72 копейки;

1629. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461- ЭЙ 642- ЭЙ (461-A642-A) в количестве 14 пар, стоимость одной пары 178 рублей 85 копеек, общей стоимостью 2 503 рубля 90 копеек;

1630. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 461- ЭЙ 642- БИ (461-A642-B) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 151 рубль 13 копеек, общей стоимостью 604 рубля 52 копейки;

1631. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2002 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 581 рубль 64 копейки, общей стоимостью 17 449 рублей 20 копеек;

1632. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2009 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 484 рубля 28 копеек, общей стоимостью 10 654 рубля 16 копеек;

1633. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2011 ДаблЮ (46-2011W) в количестве 5 пар, стоимость одной пары 618 рублей 07 копеек, общей стоимостью 3 090 рублей 35 копеек;

1634. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2013 ДаблЮ (46-2013W) в количестве 7 пар, стоимость одной пары 291 рубль 79 копеек, общей стоимостью 2 042 рубля 53 копейки;

1635. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2021 ЭС ЭФ (46-2021SF) в количестве 40 пар, стоимость одной пары 724 рубля 97 копеек, общей стоимостью 28 998 рублей 80 копеек;

1636. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-2023 ЭС ЭФ (46-2023SF) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 558 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 674 рубля 48 копеек;

1637. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8602 ДаблЮ (46-8602W) в количестве 14 пар, стоимость одной пары 198 рублей 11 копеек, общей стоимостью 2 773 рубля 54 копейки;

1638. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8603 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 276 рублей 81 копейка, общей стоимостью 7 750 рублей 68 копеек;

1639. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8605 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 284 рубля 10 копеек, общей стоимостью 3 409 рублей 20 копеек;

1640. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8631 ДаблЮ (46-8631W) в количестве 12 пар, стоимость одной пары 192 рубля 74 копейки, общей стоимостью 2 312 рублей 88 копеек;

1641. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8632 в количестве 1 пары, стоимостью 199 рублей 63 копейки;

1642. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8632 ДаблЮ (46-8632W) в количестве 18 пар, стоимость одной пары 268 рублей 42 копейки, общей стоимостью 4 831 рубль 56 копеек;

1643. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8641 в количестве 1 пары, стоимостью 375 рублей 39 копеек;

1644. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8641 ЭС ЭФ (46-8641SF) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 302 рубля 45 копеек, общей стоимостью 604 рубля 90 копеек;

1645. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8652 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 339 рублей 69 копеек, общей стоимостью 5 095 рублей 35 копеек;

1646. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8652 ЭС ЭФ (46-8652SF) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 575 рублей 60 копеек, общей стоимостью 1 151 рубль 20 копеек;

1647. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8653 ЭС ЭФ (46-8653SF) в количестве 7 пар, стоимость одной пары 492 рубля 47 копеек, общей стоимостью 3 447 рублей 29 копеек;

1648. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8654 ЭН (46-8654N) в количестве 1 пары, стоимостью 346 рублей 13 копеек;

1649. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 46-8691 ЭС ЭФ (46-8691SF) в количестве 46 пар, стоимость одной пары 399 рублей 97 копеек, общей стоимостью 18 398 рублей 62 копейки;

1650. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-0401 в количестве 118 пар, стоимость одной пары 487 рублей 25 копеек, общей стоимостью 57 495 рублей 50 копеек;

1651. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-0402 в количестве 150 пар, стоимость одной пары 634 рубля 84 копейки, общей стоимостью 95 226 рублей 00 копеек;

1652. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1631 в количестве 1 пары, стоимостью 103 рубля 50 копеек;

1653. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1632 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 550 рублей 57 копеек, общей стоимостью 1 101 рубль 14 копеек;

1654. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1661 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 182 рубля 79 копеек, общей стоимостью 548 рублей 37 копеек;

1655. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1662 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 239 рублей 73 копейки, общей стоимостью 479 рублей 46 копеек;

1656. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1671 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 260 рублей 67 копеек, общей стоимостью 6 777 рублей 42 копейки;

1657. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1672 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 209 рублей 13 копеек, общей стоимостью 2 091 рубль 30 копеек;

1658. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1902 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 113 рублей 13 копеек, общей стоимостью 226 рублей 26 копеек;

1659. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1903 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 400 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 002 рубля 10 копеек;

1660. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1911 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 475 рублей 50 копеек, общей стоимостью 1 426 рублей 50 копеек;

1661. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1913 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 171 рубль 43 копейки, общей стоимостью 514 рублей 29 копеек;

1662. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1921 в количестве 1 пары, стоимостью 408 рублей 61 копейка;

1663. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-1922 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 238 рублей 11 копеек, общей стоимостью 1 666 рублей 77 копеек;

1664. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2671 в количестве 1 пары, стоимостью 132 рубля 08 копеек;

1665. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2672 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 196 рублей 14 копеек, общей стоимостью 980 рублей 70 копеек;

1666. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2673 в количестве 177 пар, стоимость одной пары 315 рублей 79 копеек, общей стоимостью 55 894 рубля 83 копейки;

1667. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2681 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 320 рублей 57 копеек, общей стоимостью 1 923 рубля 42 копейки;

1668. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2692 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 174 рубля 80 копеек, общей стоимостью 699 рублей 20 копеек;

1669. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-2694 в количестве 92 пар, стоимость одной пары 268 рублей 11 копеек, общей стоимостью 24 666 рублей 12 копеек;

1670. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6913 в количестве 1 пары, стоимостью 550 рублей 56 копеек;

1671. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6921 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 247 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 239 рублей 00 копеек;

1672. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6922 в количестве 1 пары, стоимостью 218 рублей 47 копеек;

1673. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6924 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 195 рублей 06 копеек, общей стоимостью 390 рублей 12 копеек;

1674. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6925 в количестве 1 пары, стоимостью 400 рублей 42 копейки;

1675. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-6931 в количестве 1 пары, стоимостью 139 рублей 64 копейки;

1676. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8001 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 231 рубль 60 копеек, общей стоимостью 463 рубля 20 копеек;

1677. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8011 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 383 рубля 19 копеек, общей стоимостью 16 860 рублей 36 копеек;

1678. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8461 в количестве 1 пары, стоимостью 228 рублей 14 копеек;

1679. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8462 в количестве 1 пары, стоимостью 450 рублей 47 копеек;

1680. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8463 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 196 рублей 40 копеек, общей стоимостью 392 рубля 80 копеек;

1681. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8472 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 400 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 002 рубля 10 копеек;

1682. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-8473 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 143 рубля 61 копейка, общей стоимостью 861 рубль 66 копеек;

1683. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-9602 в количестве 1 пары, стоимостью 625 рублей 65 копеек;

1684. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-9605 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 333 рубля 20 копеек, общей стоимостью 3 998 рублей 40 копеек;

1685. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 50-9607 в количестве 151 пары, стоимость одной пары 713 рублей 25 копеек, общей стоимостью 107 700 рублей 75 копеек;

1686. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-008-0103 в количестве 102 пар, стоимость одной пары 686 рублей 78 копеек, общей стоимостью 70 051 рубль 56 копеек;

1687. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-008-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 1 440 рублей 00 копеек;

1688. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0401 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 506 рублей 29 копеек, общей стоимостью 6 581 рубль 77 копеек;

1689. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0403 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 574 рубля 93 копейки, общей стоимостью 1 149 рублей 86 копеек;

1690. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0501 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 580 рублей 01 копейка, общей стоимостью 24 360 рублей 42 копейки;

1691. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0502 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 439 рублей 73 копейки, общей стоимостью 4 397 рублей 30 копеек;

1692. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0602 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 534 рубля 06 копеек, общей стоимостью 8 544 рубля 96 копеек;

1693. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-015-0603 в количестве 75 пар, стоимость одной пары 606 рублей 16 копеек, общей стоимостью 45 462 рубля 00 копеек;

1694. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-055-0101 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 339 рублей 90 копеек, общей стоимостью 16 995 рублей 00 копеек;

1695. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-055-0102 в количестве 129 пар, стоимость одной пары 480 рублей 29 копеек, общей стоимостью 61 957 рублей 41 копейка;

1696. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-055-0103 в количестве 118 пар, стоимость одной пары 477 рублей 11 копеек, общей стоимостью 56 298 рублей 98 копеек;

1697. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1401-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 399 рублей 70 копеек, общей стоимостью 4 396 рублей 70 копеек;

1698. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1401-33 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 675 рублей 99 копеек, общей стоимостью 19 603 рубля 71 копейка;

1699. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1401-77 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 611 рублей 45 копеек, общей стоимостью 14 063 рубля 35 копеек;

1700. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1403-17 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 410 рублей 72 копейки, общей стоимостью 4 517 рублей 92 копейки;

1701. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1403-39 в количестве 106 штук, стоимость одной штуки 525 рублей 33 копейки, общей стоимостью 55 684 рубля 98 копеек;

1702. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1403-71 в количестве 189 штук, стоимость одной штуки 553 рубля 18 копеек, общей стоимостью 104 551 рубль 02 копейки;

1703. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-1403-93 в количестве 217 штук, стоимость одной штуки 564 рубля 01 копейка, общей стоимостью 122 390 рублей 17 копеек;

1704. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0101 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 619 рублей 17 копеек, общей стоимостью 15 479 рублей 25 копеек;

1705. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0102 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 705 рублей 42 копейки, общей стоимостью 22 573 рубля 44 копейки;

1706. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0103 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 405 рублей 11 копеек, общей стоимостью 1 620 рублей 44 копейки;

1707. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0104 в количестве 143 пар, стоимость одной пары 560 рублей 42 копейки, общей стоимостью 80 140 рублей 06 копеек;

1708. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0106 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 745 рублей 05 копеек, общей стоимостью 33 527 рублей 25 копеек;

1709. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0201 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 431 рубль 46 копеек, общей стоимостью 2 588 рублей 76 копеек;

1710. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0203 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 616 рублей 57 копеек, общей стоимостью 14 181 рубль 11 копеек;

1711. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0204 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 410 рублей 68 копеек, общей стоимостью 1 232 рубля 04 копейки;

1712. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-120-0205 в количестве 47 пар, стоимость одной пары 727 рублей 20 копеек, общей стоимостью 34 178 рублей 40 копеек;

1713. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0101 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 448 рублей 36 копеек, общей стоимостью 3 138 рублей 52 копейки;

1714. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0102 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 399 рублей 16 копеек, общей стоимостью 2 394 рубля 96 копеек;

1715. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0104 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 554 рубля 79 копеек, общей стоимостью 13 314 рублей 96 копеек;

1716. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0202 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 395 рублей 17 копеек, общей стоимостью 3 556 рублей 53 копейки;

1717. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0204 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 419 рублей 88 копеек, общей стоимостью 5 878 рублей 32 копейки;

1718. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0205 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 479 рублей 04 копейки, общей стоимостью 21 556 рублей 80 копеек;

1719. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0302 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 517 рублей 73 копейки, общей стоимостью 16 567 рублей 36 копеек;

1720. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0303 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 614 рублей 33 копейки, общей стоимостью 16 586 рублей 91 копейка;

1721. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0304 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 557 рублей 65 копеек, общей стоимостью 7 807 рублей 10 копеек;

1722. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-121-0305 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 557 рублей 65 копеек, общей стоимостью 12 268 рублей 30 копеек;

1723. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-122-0302 в количестве 1 пары, стоимостью 141 рубль 09 копеек;

1724. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2303-91 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 105 рублей 26 копеек, общей стоимостью 210 рублей 52 копейки;

1725. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2303-93 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 112 рублей 17 копеек, общей стоимостью 336 рублей 51 копейка;

1726. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2303-98 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 116 рублей 99 копеек, общей стоимостью 350 рублей 97 копеек;

1727. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2305-08 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 65 копеек, общей стоимостью 337 рублей 30 копеек;

1728. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2305-79 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 128 рублей 66 копеек, общей стоимостью 385 рублей 98 копеек;

1729. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2305-80 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 498 рублей 31 копейка;

1730. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-70 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 83 копейки, общей стоимостью 784 рубля 98 копеек;

1731. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-77 в количестве 78 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 35 копеек, общей стоимостью 19 371 рубль 30 копеек;

1732. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-83 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 142 рубля 08 копеек, общей стоимостью 1 278 рублей 72 копейки;

1733. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-90 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 178 рублей 75 копеек, общей стоимостью 5 362 рубля 50 копеек;

1734. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-98 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 220 рублей 17 копеек, общей стоимостью 11 228 рублей 67 копеек;

1735. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2307-99 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 229 рублей 18 копеек, общей стоимостью 18 792 рубля 76 копеек;

1736. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2309-71 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 328 рублей 59 копеек, общей стоимостью 7 886 рублей 16 копеек;

1737. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2309-93 в количестве 1 штуки, стоимостью 104 рубля 71 копейка;

1738. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2310-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 705 рублей 90 копеек;

1739. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2310-88 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 217 рублей 71 копейка, общей стоимостью 1 959 рублей 39 копеек;

1740. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2314-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 27 копеек, общей стоимостью 1 594 рубля 16 копеек;

1741. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2314-77 в количестве 124 штук, стоимость одной штуки 263 рубля 42 копейки, общей стоимостью 32 664 рубля 08 копеек;

1742. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2315-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 89 копеек, общей стоимостью 639 рублей 56 копеек;

1743. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2315-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 194 рубля 75 копеек;

1744. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2315-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

1745. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2401-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 170 рублей 23 копейки;

1746. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2401-88 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 29 копеек, общей стоимостью 5 660 рублей 38 копеек;

1747. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2401-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 21 копейка, общей стоимостью 2 940 рублей 73 копейки;

1748. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2402-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 72 копейки, общей стоимостью 953 рубля 16 копеек;

1749. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2402-77 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 76 копеек, общей стоимостью 13 663 рубля 68 копеек;

1750. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-2403-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 422 рубля 44 копейки;

1751. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3101-08 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 786 рублей 73 копейки, общей стоимостью 18 094 рубля 79 копеек;

1752. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3101-80 в количестве 1 штуки, стоимостью 519 рублей 50 копеек;

1753. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3101-89 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 908 рублей 63 копейки, общей стоимостью 21 807 рублей 12 копеек;

1754. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3104-73 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 599 рублей 88 копеек, общей стоимостью 24 595 рублей 08 копеек;

1755. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3104-77 в количестве 104 штук, стоимость одной штуки 636 рублей 07 копеек, общей стоимостью 66 151 рубль 28 копеек;

1756. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3104-91 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 605 рублей 31 копейка, общей стоимостью 21 791 рубль 16 копеек;

1757. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3104-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 544 рубля 36 копеек, общей стоимостью 9 254 рубля 12 копеек;

1758. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3105-08 в количестве 84 штук, стоимость одной штуки 547 рублей 66 копеек, общей стоимостью 46 003 рубля 44 копейки;

1759. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3105-09 в количестве 96 штук, стоимость одной штуки 594 рубля 06 копеек, общей стоимостью 57 029 рублей 76 копеек;

1760. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3105-89 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 550 рублей 63 копейки, общей стоимостью 41 297 рублей 25 копеек;

1761. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3107-88 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 679 рублей 05 копеек, общей стоимостью 35 310 рублей 60 копеек;

1762. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3107-90 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 699 рублей 44 копейки, общей стоимостью 31 474 рубля 80 копеек;

1763. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3107-98 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 616 рублей 11 копеек, общей стоимостью 8 625 рублей 54 копейки;

1764. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3109-09 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 582 рубля 58 копеек, общей стоимостью 8 738 рублей 70 копеек;

1765. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3109-70 в количестве 142 штук, стоимость одной штуки 780 рублей 08 копеек, общей стоимостью 110 771 рубль 36 копеек;

1766. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3109-80 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 742 рубля 43 копейки, общей стоимостью 60 136 рублей 83 копейки;

1767. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3109-97 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 681 рубль 39 копеек, общей стоимостью 27 255 рублей 60 копеек;

1768. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3112-71 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 490 рублей 56 копеек, общей стоимостью 6 867 рублей 84 копейки;

1769. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3112-93 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 533 рубля 48 копеек, общей стоимостью 7 468 рублей 72 копейки;

1770. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3114-70 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 386 рублей 40 копеек, общей стоимостью 2 704 рубля 80 копеек;

1771. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3114-80 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 599 рублей 56 копеек, общей стоимостью 5 396 рублей 04 копейки;

1772. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3115-07 в количестве 131 штуки, стоимость одной штуки 683 рубля 68 копеек, общей стоимостью 89 562 рубля 08 копеек;

1773. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3115-08 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 535 рублей 19 копеек, общей стоимостью 6 422 рубля 28 копеек;

1774. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3115-70 в количестве 234 штук, стоимость одной штуки 710 рублей 03 копейки, общей стоимостью 166 147 рублей 02 копейки;

1775. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3115-77 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 676 рублей 77 копеек, общей стоимостью 52 111 рублей 29 копеек;

1776. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3115-88 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 692 рубля 33 копейки, общей стоимостью 29 770 рублей 19 копеек;

1777. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3117-07 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 667 рублей 24 копейки, общей стоимостью 16 681 рубль 00 копеек;

1778. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3117-70 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 667 рублей 07 копеек, общей стоимостью 16 009 рублей 68 копеек;

1779. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3121-39 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 572 рубля 52 копейки, общей стоимостью 26 908 рублей 44 копейки;

1780. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3121-73 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 01 копейка, общей стоимостью 3 024 рубля 07 копеек;

1781. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3122-78 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 417 рублей 32 копейки, общей стоимостью 3 338 рублей 56 копеек;

1782. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3122-87 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 426 рублей 20 копеек, общей стоимостью 11 507 рублей 40 копеек;

1783. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3201-08 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 716 рублей 12 копеек, общей стоимостью 20 051 рубль 36 копеек;

1784. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-3201-80 в количестве 1 штуки, стоимостью 590 рублей 85 копеек;

1785. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0101 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 1 139 рублей 68 копеек, общей стоимостью 11 396 рублей 80 копеек;

1786. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0102 в количестве 687 пар, стоимость одной пары 1 340 рублей 74 копейки, общей стоимостью 921 088 рублей 38 копеек;

1787. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0104 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 972 рубля 00 копеек, общей стоимостью 13 608 рублей 00 копеек;

1788. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0109 в количестве 277 пар, стоимость одной пары 1 378 рублей 68 копеек, общей стоимостью 381 894 рубля 36 копеек;

1789. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0110 в количестве 74 пар, стоимость одной пары 1 357 рублей 43 копейки, общей стоимостью 100 449 рублей 82 копейки;

1790. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0201 в количестве 506 пар, стоимость одной пары 1 001 рубль 78 копеек, общей стоимостью 506 900 рублей 68 копеек;

1791. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0204 в количестве 544 пар, стоимость одной пары 949 рублей 05 копеек, общей стоимостью 516 283 рубля 20 копеек;

1792. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0601 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 607 рублей 59 копеек, общей стоимостью 8 506 рублей 26 копеек;

1793. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0602 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 879 рублей 78 копеек, общей стоимостью 40 469 рублей 88 копеек;

1794. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-140-0603 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 2 400 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 200 рублей 00 копеек;

1795. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0103 в количестве 256 пар, стоимость одной пары 843 рубля 20 копеек, общей стоимостью 215 859 рублей 20 копеек;

1796. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0104 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 765 рублей 56 копеек, общей стоимостью 36 746 рублей 88 копеек;

1797. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0201 в количестве 460 пар, стоимость одной пары 812 рублей 15 копеек, общей стоимостью 373 589 рублей 00 копеек;

1798. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0203 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 1 115 рублей 60 копеек, общей стоимостью 17 849 рублей 60 копеек;

1799. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0204 в количестве 73 пар, стоимость одной пары 878 рублей 07 копеек, общей стоимостью 64 099 рублей 11 копеек;

1800. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-141-0205 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 824 рубля 27 копеек, общей стоимостью 21 431 рубль 02 копейки;

1801. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0101 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 733 рубля 50 копеек, общей стоимостью 49 144 рубля 50 копеек;

1802. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0104 в количестве 145 пар, стоимость одной пары 834 рубля 20 копеек, общей стоимостью 120 959 рублей 00 копеек;

1803. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0202 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 580 рублей 15 копеек, общей стоимостью 12 183 рубля 15 копеек;

1804. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0203 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 653 рубля 80 копеек, общей стоимостью 15 691 рубль 20 копеек;

1805. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0302 в количестве 181 пары, стоимость одной пары 891 рубль 70 копеек, общей стоимостью 161 397 рублей 70 копеек;

1806. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0304 в количестве 452 пар, стоимость одной пары 1 017 рублей 43 копейки, общей стоимостью 459 878 рублей 36 копеек;

1807. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0401 в количестве 78 пар, стоимость одной пары 891 рубль 77 копеек, общей стоимостью 69 558 рублей 06 копеек;

1808. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0403 в количестве 130 пар, стоимость одной пары 987 рублей 31 копейка, общей стоимостью 128 350 рублей 30 копеек;

1809. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-142-0404 в количестве 161 пары, стоимость одной пары 1 175 рублей 22 копейки, общей стоимостью 189 210 рублей 42 копейки;

1810. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0101 в количестве 130 пар, стоимость одной пары 760 рублей 70 копеек, общей стоимостью 98 891 рубль 00 копеек;

1811. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0102 в количестве 531 пары, стоимость одной пары 954 рубля 33 копейки, общей стоимостью 506 749 рублей 23 копейки;

1812. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0301 в количестве 765 пар, стоимость одной пары 1 304 рубля 52 копейки, общей стоимостью 997 957 рублей 80 копеек;

1813. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0304 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 895 рублей 07 копеек, общей стоимостью 1 790 рублей 14 копеек;

1814. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0305 в количестве 1 пары, стоимостью 549 рублей 81 копейка;

1815. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0306 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 1 014 рублей 76 копеек, общей стоимостью 2 029 рублей 52 копейки;

1816. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0307 в количестве 165 пар, стоимость одной пары 1 383 рубля 00 копеек, общей стоимостью 228 195 рублей 00 копеек;

1817. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0309 в количестве 131 пары, стоимость одной пары 1 248 рублей 49 копеек, общей стоимостью 163 552 рубля 19 копеек;

1818. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0403 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 1 113 рублей 69 копеек, общей стоимостью 12 250 рублей 59 копеек;

1819. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0404 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 1 221 рубль 02 копейки, общей стоимостью 17 094 рубля 28 копеек;

1820. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0501 в количестве 480 пар, стоимость одной пары 965 рублей 04 копейки, общей стоимостью 463 219 рублей 20 копеек;

1821. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-145-0502 в количестве 187 пар, стоимость одной пары 759 рублей 90 копеек, общей стоимостью 142 101 рубль 30 копеек;

1822. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0101 в количестве 255 пар, стоимость одной пары 865 рублей 75 копеек, общей стоимостью 220 766 рублей 25 копеек;

1823. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0102 в количестве 139 пар, стоимость одной пары 839 рублей 28 копеек, общей стоимостью 116 659 рублей 92 копейки;

1824. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0105 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 1 060 рублей 35 копеек, общей стоимостью 10 603 рубля 50 копеек;

1825. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0106 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 612 рублей 38 копеек, общей стоимостью 7 960 рублей 94 копейки;

1826. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0107 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 573 рубля 49 копеек, общей стоимостью 24 086 рублей 58 копеек;

1827. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0108 в количестве 129 пар, стоимость одной пары 842 рубля 01 копейка, общей стоимостью 108 619 рублей 29 копеек;

1828. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0202 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 1 942 рубля 50 копеек, общей стоимостью 3 885 рублей 00 копеек;

1829. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-146-0203 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 730 рублей 01 копейка, общей стоимостью 14 600 рублей 20 копеек;

1830. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5201-07 в количестве 1 штуки, стоимостью 128 рублей 02 копейки;

1831. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5201-80 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 75 копеек, общей стоимостью 545 рублей 50 копеек;

1832. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5202-07 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 40 копеек, общей стоимостью 16 587 рублей 60 копеек;

1833. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5202-08 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 255 рублей 57 копеек, общей стоимостью 9 967 рублей 23 копейки;

1834. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5202-70 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 262 рубля 55 копеек, общей стоимостью 9 189 рублей 25 копеек;

1835. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5301-01 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 34 копейки, общей стоимостью 2 590 рублей 46 копеек;

1836. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5301-08 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 104 рубля 40 копеек;

1837. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5301-89 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 08 копеек, общей стоимостью 2 123 рубля 88 копеек;

1838. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5302-08 в количестве 1 штуки, стоимостью 229 рублей 44 копейки;

1839. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5302-09 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 143 рубля 67 копеек, общей стоимостью 1 149 рублей 36 копеек;

1840. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5302-80 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 72 копейки, общей стоимостью 693 рубля 60 копеек;

1841. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5305-05 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 178 рублей 08 копеек, общей стоимостью 7 123 рубля 20 копеек;

1842. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5305-07 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 188 рублей 99 копеек, общей стоимостью 19 087 рублей 99 копеек;

1843. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5305-09 в количестве 166 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 41 копейка, общей стоимостью 30 114 рублей 06 копеек;

1844. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5306-30 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 213 рублей 68 копеек, общей стоимостью 5 342 рубля 00 копеек;

1845. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5306-70 в количестве 1 штуки, стоимостью 142 рубля 28 копеек;

1846. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5306-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 63 копейки, общей стоимостью 1 054 рубля 41 копейка;

1847. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5306-90 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 144 рубля 61 копейка, общей стоимостью 433 рубля 83 копейки;

1848. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5307-70 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 171 рубль 38 копеек, общей стоимостью 7 026 рублей 58 копеек;

1849. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5307-91 в количестве 1 штуки, стоимостью 56 рублей 14 копеек;

1850. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5307-92 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 76 рублей 10 копеек, общей стоимостью 152 рубля 20 копеек;

1851. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5310-00 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 20 копеек, общей стоимостью 11 564 рубля 00 копеек;

1852. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5310-33 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 86 копеек, общей стоимостью 12 251 рубль 62 копейки;

1853. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5310-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 118 рублей 89 копеек, общей стоимостью 237 рублей 78 копеек;

1854. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5310-99 в количестве 149 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 07 копеек, общей стоимостью 29 214 рублей 43 копейки;

1855. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5311-30 в количестве 1 штуки, стоимостью 129 рублей 84 копейки;

1856. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5311-70 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 122 рубля 44 копейки, общей стоимостью 244 рубля 88 копеек;

1857. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5311-77 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 281 рубль 53 копейки, общей стоимостью 3 659 рублей 89 копеек;

1858. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5311-90 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 75 копеек, общей стоимостью 671 рубль 00 копеек;

1859. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5311-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 79 копеек, общей стоимостью 2 701 рубль 27 копеек;

1860. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5312-08 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 00 копеек, общей стоимостью 2 925 рублей 00 копеек;

1861. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5312-80 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 128 рублей 71 копейка, общей стоимостью 257 рублей 42 копейки;

1862. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5314-07 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 100 рублей 42 копейки, общей стоимостью 401 рубль 68 копеек;

1863. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5314-70 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 121 рубль 28 копеек, общей стоимостью 363 рубля 84 копейки;

1864. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5315-07 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 70 копеек, общей стоимостью 698 рублей 50 копеек;

1865. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5315-30 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 26 копеек, общей стоимостью 529 рублей 04 копейки;

1866. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5315-73 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 59 копеек, общей стоимостью 4 513 рублей 34 копейки;

1867. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5315-80 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 23 копейки, общей стоимостью 728 рублей 92 копейки;

1868. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5316-70 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 032 рубля 70 копеек;

1869. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5316-87 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 87 копеек, общей стоимостью 507 рублей 74 копейки;

1870. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5317-07 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 60 копеек, общей стоимостью 819 рублей 60 копеек;

1871. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5317-37 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 25 копеек, общей стоимостью 1 322 рубля 00 копеек;

1872. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5318-07 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 185 рублей 04 копейки, общей стоимостью 9 437 рублей 04 копейки;

1873. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5318-37 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 80 копеек, общей стоимостью 7 782 рубля 40 копеек;

1874. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5318-70 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 72 копейки, общей стоимостью 8 805 рублей 36 копеек;

1875. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5319-00 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 262 рубля 94 копейки, общей стоимостью 9 465 рублей 84 копейки;

1876. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5319-33 в количестве 92 штук, стоимость одной штуки 265 рублей 94 копейки, общей стоимостью 24 466 рублей 48 копеек;

1877. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5319-77 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 72 копейки, общей стоимостью 12 481 рубль 28 копеек;

1878. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5319-88 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 23 копейки, общей стоимостью 3 518 рублей 76 копеек;

1879. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5320-03 в количестве 122 штук, стоимость одной штуки 147 рублей 54 копейки, общей стоимостью 17 999 рублей 88 копеек;

1880. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5320-07 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 75 копеек, общей стоимостью 347 рублей 50 копеек;

1881. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5320-09 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 355 рублей 04 копейки;

1882. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5321-08 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 70 рублей 23 копейки, общей стоимостью 140 рублей 46 копеек;

1883. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5323-07 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 94 рубля 43 копейки, общей стоимостью 377 рублей 72 копейки;

1884. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5323-37 в количестве 1 штуки, стоимостью 58 рублей 33 копейки;

1885. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5327-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 106 рублей 10 копеек, общей стоимостью 954 рубля 90 копеек;

1886. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5327-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 118 рублей 62 копейки, общей стоимостью 948 рублей 96 копеек;

1887. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5328-00 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 148 рублей 93 копейки, общей стоимостью 7 446 рублей 50 копеек;

1888. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5328-33 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 01 копейка, общей стоимостью 6 556 рублей 44 копейки;

1889. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5328-77 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 84 копейки, общей стоимостью 14 270 рублей 16 копеек;

1890. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5328-88 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 77 копеек, общей стоимостью 2 617 рублей 63 копейки;

1891. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5329-00 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 95 рублей 27 копеек, общей стоимостью 476 рублей 35 копеек;

1892. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5329-11 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 10 копеек, общей стоимостью 8 586 рублей 60 копеек;

1893. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5329-77 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 95 рублей 20 копеек, общей стоимостью 4 284 рубля 00 копеек;

1894. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5330-00 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 120 рублей 61 копейка, общей стоимостью 9 528 рублей 19 копеек;

1895. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5330-77 в количестве 142 штук, стоимость одной штуки 135 рублей 44 копейки, общей стоимостью 19 232 рубля 48 копеек;

1896. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5330-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 61 рубль 82 копейки;

1897. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5331-00 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 18 копеек, общей стоимостью 9 611 рублей 52 копейки;

1898. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5331-88 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 18 копеек, общей стоимостью 14 678 рублей 26 копеек;

1899. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5801-00 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 353 рубля 07 копеек, общей стоимостью 4 236 рублей 84 копейки;

1900. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5801-33 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 17 копеек, общей стоимостью 12 585 рублей 78 копеек;

1901. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5801-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 85 копеек, общей стоимостью 863 рубля 55 копеек;

1902. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-5801-88 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 388 рублей 72 копейки, общей стоимостью 10 495 рублей 44 копейки;

1903. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6201-70 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

1904. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6202-70 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 145 рублей 51 копейка, общей стоимостью 436 рублей 53 копейки;

1905. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6202-90 в количестве 1 штуки, стоимостью 58 рублей 45 копеек;

1906. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6203-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 51 копейка, общей стоимостью 6 994 рубля 52 копейки;

1907. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6203-88 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 43 копейки, общей стоимостью 5 437 рублей 77 копеек;

1908. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6204-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 116 рублей 93 копейки, общей стоимостью 1 403 рубля 16 копеек;

1909. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-6204-88 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 00 копеек, общей стоимостью 1 017 рублей 00 копеек;

1910. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-180-0201 в количестве 393 пар, стоимость одной пары 1 119 рублей 63 копейки, общей стоимостью 440 014 рублей 59 копеек;

1911. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-180-0202 в количестве 457 пар, стоимость одной пары 1 126 рублей 18 копеек, общей стоимостью 514 664 рубля 26 копеек;

1912. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-180-0203 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 772 рубля 23 копейки, общей стоимостью 6 950 рублей 07 копеек;

1913. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-180-0204 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 926 рублей 03 копейки, общей стоимостью 53 709 рублей 74 копейки;

1914. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-181-0201 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 319 рублей 17 копеек, общей стоимостью 4 149 рублей 21 копейка;

1915. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-181-0203 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 425 рублей 85 копеек, общей стоимостью 16 608 рублей 15 копеек;

1916. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-182-0101 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 411 рублей 48 копеек, общей стоимостью 822 рубля 96 копеек;

1917. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-182-0201 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 379 рублей 73 копейки, общей стоимостью 4 556 рублей 76 копеек;

1918. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-182-0203 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 430 рублей 64 копейки, общей стоимостью 5 167 рублей 68 копеек;

1919. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9101-67 в количестве 241 штуки, стоимость одной штуки 184 рубля 96 копеек, общей стоимостью 44 575 рублей 36 копеек;

1920. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9101-70 в количестве 227 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 31 копейка, общей стоимостью 41 611 рублей 37 копеек;

1921. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9102-98 в количестве 318 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 65 копеек, общей стоимостью 55 856 рублей 70 копеек;

1922. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9103-77 в количестве 203 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 32 копейки, общей стоимостью 39 243 рубля 96 копеек;

1923. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9103-99 в количестве 206 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 37 копеек, общей стоимостью 40 246 рублей 22 копейки;

1924. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9105-98 в количестве 171 штуки, стоимость одной штуки 234 рубля 08 копеек, общей стоимостью 40 027 рублей 68 копеек;

1925. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9106-89 в количестве 191 штуки, стоимость одной штуки 194 рубля 99 копеек, общей стоимостью 37 243 рубля 09 копеек;

1926. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9107-67 в количестве 223 штук, стоимость одной штуки 213 рублей 01 копейка, общей стоимостью 47 501 рубль 23 копейки;

1927. плавок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 511-9108-33 в количестве 239 штук, стоимость одной штуки 215 рублей 38 копеек, общей стоимостью 51 475 рублей 82 копейки;

1928. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-200-0101 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 1 113 рублей 34 копейки, общей стоимостью 16 700 рублей 10 копеек;

1929. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-200-0103 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 2 165 рублей 00 копеек, общей стоимостью 17 320 рублей 00 копеек;

1930. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-200-0105 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 1 057 рублей 47 копеек, общей стоимостью 14 804 рубля 58 копеек;

1931. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-201-0105 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 1 730 рублей 00 копеек, общей стоимостью 17 300 рублей 00 копеек;

1932. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0101-07 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 69 рублей 95 копеек, общей стоимостью 1 958 рублей 60 копеек;

1933. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0101-70 в количестве 120 пар, стоимость одной пары 73 рубля 57 копеек, общей стоимостью 8 828 рублей 40 копеек;

1934. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0101-80 в количестве 282 пар, стоимость одной пары 83 рубля 49 копеек, общей стоимостью 23 544 рубля 18 копеек;

1935. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-201-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 1 585 рублей 00 копеек;

1936. гольф торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0103-77 в количестве 360 пар, стоимость одной пары 143 рубля 44 копейки, общей стоимостью 51 638 рублей 40 копеек;

1937. гольф торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0103-99 в количестве 273 пар, стоимость одной пары 135 рублей 11 копеек, общей стоимостью 36 885 рублей 03 копейки;

1938. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-202-0101 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 823 рубля 82 копейки, общей стоимостью 12 357 рублей 30 копеек;

1939. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-202-0202 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 533 рубля 68 копеек, общей стоимостью 8 538 рублей 88 копеек;

1940. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-202-0302 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 376 рублей 89 копеек, общей стоимостью 753 рубля 78 копеек;

1941. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0301-77 в количестве 78 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 28 копеек, общей стоимостью 15 777 рублей 84 копейки;

1942. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0301-88 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 28 копеек, общей стоимостью 1 827 рублей 36 копеек;

1943. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0303-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 266 рублей 93 копейки, общей стоимостью 2 135 рублей 44 копейки;

1944. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0303-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 86 копеек, общей стоимостью 549 рублей 72 копейки;

1945. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0304-73 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 142 рубля 39 копеек, общей стоимостью 8 116 рублей 23 копейки;

1946. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0304-87 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 144 рубля 67 копеек, общей стоимостью 8 969 рублей 54 копейки;

1947. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0701-00 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 45 рублей 93 копейки, общей стоимостью 4 133 рубля 70 копеек;

1948. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-207-0101 в количестве 62 пар, стоимость одной пары 1 378 рублей 86 копеек, общей стоимостью 85 489 рублей 32 копейки;

1949. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-207-0102 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 834 рубля 82 копейки, общей стоимостью 10 017 рублей 84 копейки;

1950. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-0701-77 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 46 рублей 20 копеек, общей стоимостью 3 095 рублей 40 копеек;

1951. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-1401-33 в количестве 151 штуки, стоимость одной штуки 565 рублей 12 копеек, общей стоимостью 85 333 рубля 12 копеек;

1952. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 512-1401-99 в количестве 72 штук, стоимость одной штуки 512 рублей 15 копеек, общей стоимостью 36 874 рубля 80 копеек;

1953. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0102 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 827 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 137 рублей 25 копеек;

1954. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0103 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 826 рублей 17 копеек, общей стоимостью 4 130 рублей 85 копеек;

1955. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0104 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 941 рубль 80 копеек, общей стоимостью 4 709 рублей 00 копеек;

1956. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0201 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 797 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 173 рубля 00 копеек;

1957. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0202 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 647 рублей 96 копеек, общей стоимостью 14 903 рубля 08 копеек;

1958. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0302 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 571 рубль 21 копейка, общей стоимостью 11 424 рубля 20 копеек;

1959. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-250-0303 в количестве 1 пары, стоимостью 675 рублей 51 копейка;

1960. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0102 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 651 рубль 80 копеек, общей стоимостью 8 473 рубля 40 копеек;

1961. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0103 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 622 рубля 84 копейки, общей стоимостью 8 096 рублей 92 копейки;

1962. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0201 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 708 рублей 35 копеек, общей стоимостью 5 666 рублей 80 копеек;

1963. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0301 в количестве 117 пар, стоимость одной пары 533 рубля 34 копейки, общей стоимостью 62 400 рублей 78 копеек;

1964. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0302 в количестве 154 пар, стоимость одной пары 611 рублей 33 копейки, общей стоимостью 94 144 рубля 82 копейки;

1965. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-252-0304 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 681 рубль 71 копейка, общей стоимостью 40 220 рублей 89 копеек;

1966. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1301-00 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 413 рублей 54 копейки, общей стоимостью 23 571 рубль 78 копеек;

1967. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1401-07 в количестве 137 штук, стоимость одной штуки 631 рубль 06 копеек, общей стоимостью 86 455 рублей 22 копейки;

1968. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1401-30 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 505 рублей 61 копейка, общей стоимостью 26 797 рублей 33 копейки;

1969. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1401-70 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 568 рублей 16 копеек, общей стоимостью 51 134 рубля 40 копеек;

1970. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1402-00 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 55 копеек, общей стоимостью 9 063 рубля 95 копеек;

1971. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1402-88 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 364 рубля 63 копейки, общей стоимостью 17 502 рубля 24 копейки;

1972. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1402-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 48 копеек, общей стоимостью 682 рубля 44 копейки;

1973. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1403-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 446 рублей 84 копейки, общей стоимостью 8 936 рублей 80 копеек;

1974. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1403-11 в количестве 68 штук, стоимость одной штуки 424 рубля 94 копейки, общей стоимостью 28 895 рублей 92 копейки;

1975. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1403-66 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 409 рублей 50 копеек, общей стоимостью 32 350 рублей 50 копеек;

1976. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1403-88 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 99 копеек, общей стоимостью 38 293 рубля 18 копеек;

1977. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1404-01 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 370 рублей 71 копейка, общей стоимостью 7 784 рубля 91 копейка;

1978. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1404-08 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 331 рубль 03 копейки, общей стоимостью 5 958 рублей 54 копейки;

1979. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1404-60 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 506 рублей 89 копеек, общей стоимостью 50 689 рублей 00 копеек;

1980. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1405-09 в количестве 126 штук, стоимость одной штуки 529 рублей 65 копеек, общей стоимостью 66 735 рублей 90 копеек;

1981. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-1405-60 в количестве 197 штук, стоимость одной штуки 544 рубля 85 копеек, общей стоимостью 107 335 рублей 45 копеек;

1982. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2202-00 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 287 рублей 48 копеек, общей стоимостью 6 037 рублей 08 копеек;

1983. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2202-01 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 325 рублей 06 копеек, общей стоимостью 32 180 рублей 94 копейки;

1984. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2202-88 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 03 копейки, общей стоимостью 30 890 рублей 97 копеек;

1985. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2202-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 33 копейки, общей стоимостью 1 621 рубль 98 копеек;

1986. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2204-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 95 копеек, общей стоимостью 455 рублей 85 копеек;

1987. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2205-00 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 46 копеек, общей стоимостью 3 463 рубля 36 копеек;

1988. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2205-66 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 44 копейки, общей стоимостью 9 192 рубля 28 копеек;

1989. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2205-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 88 рублей 81 копейка;

1990. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2205-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 73 копейки, общей стоимостью 1 393 рубля 65 копеек;

1991. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2301-07 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 189 рублей 88 копеек, общей стоимостью 3 987 рублей 48 копеек;

1992. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2301-73 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 254 рубля 37 копеек, общей стоимостью 20 603 рубля 97 копеек;

1993. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2302-03 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 231 рубль 47 копеек, общей стоимостью 23 378 рублей 47 копеек;

1994. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2302-60 в количестве 129 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 63 копейки, общей стоимостью 28 590 рублей 27 копеек;

1995. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2302-70 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 71 копейка, общей стоимостью 1 061 рубль 97 копеек;

1996. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2303-06 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 116 рублей 38 копеек, общей стоимостью 698 рублей 28 копеек;

1997. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2303-60 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 764 рубля 64 копейки;

1998. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2303-80 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 86 копеек, общей стоимостью 2 941 рубль 76 копеек;

1999. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2601-00 в количестве 140 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 99 копеек, общей стоимостью 28 418 рублей 60 копеек;

2000. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-2601-88 в количестве 153 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 23 копейки, общей стоимостью 31 094 рубля 19 копеек;

2001. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3101-00 в количестве 158 штук, стоимость одной штуки 837 рублей 19 копеек, общей стоимостью 132 276 рублей 02 копейки;

2002. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3101-60 в количестве 105 штук, стоимость одной штуки 809 рублей 44 копейки, общей стоимостью 84 991 рубль 20 копеек;

2003. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3101-70 в количестве 121 штуки, стоимость одной штуки 755 рублей 54 копейки, общей стоимостью 91 420 рублей 34 копейки;

2004. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3102-06 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 624 рубля 07 копеек, общей стоимостью 25 586 рублей 87 копеек;

2005. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3102-60 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 597 рублей 02 копейки, общей стоимостью 27 462 рубля 92 копейки;

2006. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3102-81 в количестве 104 штук, стоимость одной штуки 533 рубля 26 копеек, общей стоимостью 55 459 рублей 04 копейки;

2007. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3105-06 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 547 рублей 47 копеек, общей стоимостью 6 022 рубля 17 копеек;

2008. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3105-08 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 622 рубля 44 копейки, общей стоимостью 49 172 рубля 76 копеек;

2009. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3202-03 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 675 рублей 50 копеек, общей стоимостью 27 695 рублей 50 копеек;

2010. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3202-30 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 79 копеек, общей стоимостью 4 197 рублей 90 копеек;

2011. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-3202-89 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 512 рублей 28 копеек, общей стоимостью 3 073 рубля 68 копеек;

2012. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5301-03 в количестве 173 штук, стоимость одной штуки 157 рублей 19 копеек, общей стоимостью 27 193 рубля 87 копеек;

2013. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5301-06 в количестве 83 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 36 копеек, общей стоимостью 12 147 рублей 88 копеек;

2014. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5301-07 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 155 рублей 04 копейки, общей стоимостью 7 286 рублей 88 копеек;

2015. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5302-06 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 03 копейки, общей стоимостью 11 852 рубля 37 копеек;

2016. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5302-08 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 93 копейки, общей стоимостью 277 рублей 86 копеек;

2017. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5304-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 202 рубля 75 копеек;

2018. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5304-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 05 копеек, общей стоимостью 840 рублей 20 копеек;

2019. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5306-09 в количестве 1 штуки, стоимостью 119 рублей 32 копейки;

2020. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5307-01 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 68 копеек, общей стоимостью 1 945 рублей 20 копеек;

2021. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5307-88 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 96 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 822 рубля 50 копеек;

2022. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5307-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 83 рубля 41 копейка, общей стоимостью 1 084 рубля 33 копейки;

2023. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5308-03 в количестве 1 штуки, стоимостью 68 рублей 36 копеек;

2024. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5308-30 в количестве 1 штуки, стоимостью 66 рублей 32 копейки;

2025. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5308-60 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 76 рублей 06 копеек, общей стоимостью 456 рублей 36 копеек;

2026. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5310-07 в количестве 1 штуки, стоимостью 98 рублей 28 копеек;

2027. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5310-30 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 140 рублей 54 копейки, общей стоимостью 4 497 рублей 28 копеек;

2028. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5311-00 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 86 копеек, общей стоимостью 6 760 рублей 38 копеек;

2029. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5311-33 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 198 рублей 96 копеек, общей стоимостью 9 351 рубль 12 копеек;

2030. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5311-77 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 50 копеек, общей стоимостью 11 357 рублей 50 копеек;

2031. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5319-06 в количестве 68 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 14 копеек, общей стоимостью 13 133 рубля 52 копейки;

2032. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5319-08 в количестве 153 штук, стоимость одной штуки 217 рублей 85 копеек, общей стоимостью 33 331 рубль 05 копеек;

2033. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5320-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 69 копеек, общей стоимостью 2 473 рубля 66 копеек;

2034. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5320-33 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 230 рублей 52 копейки, общей стоимостью 8 068 рублей 20 копеек;

2035. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5320-77 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 247 рублей 29 копеек, общей стоимостью 10 633 рубля 47 копеек;

2036. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5321-03 в количестве 129 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 44 копейки, общей стоимостью 20 567 рублей 76 копеек;

2037. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5321-06 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 50 копеек, общей стоимостью 6 380 рублей 00 копеек;

2038. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5321-07 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 128 рублей 36 копеек, общей стоимостью 2 053 рубля 76 копеек;

2039. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5401-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 408 рублей 46 копеек;

2040. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5401-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 178 рублей 78 копеек;

2041. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5401-88 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 256 рублей 72 копейки, общей стоимостью 6 931 рубль 44 копейки;

2042. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5402-03 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 260 рублей 23 копейки, общей стоимостью 9 628 рублей 51 копейка;

2043. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5402-30 в количестве 1 штуки, стоимостью 218 рублей 69 копеек;

2044. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5402-80 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 70 копеек, общей стоимостью 8 529 рублей 50 копеек;

2045. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5902-00 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 30 копеек, общей стоимостью 8 077 рублей 10 копеек;

2046. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5902-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 237 рублей 83 копейки, общей стоимостью 6 659 рублей 24 копейки;

2047. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5902-77 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 14 копеек, общей стоимостью 9 245 рублей 60 копеек;

2048. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5903-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 161 рубль 93 копейки, общей стоимостью 1 619 рублей 30 копеек;

2049. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5903-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 128 рублей 67 копеек, общей стоимостью 643 рубля 35 копеек;

2050. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-5903-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 160 рублей 80 копеек, общей стоимостью 2 572 рубля 80 копеек;

2051. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6101-00 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 87 копеек, общей стоимостью 9 939 рублей 93 копейки;

2052. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6101-33 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 252 рубля 20 копеек, общей стоимостью 13 114 рублей 40 копеек;

2053. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6101-66 в количестве 144 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 36 копеек, общей стоимостью 34 467 рублей 84 копейки;

2054. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6103-00 в количестве 92 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 20 копеек, общей стоимостью 29 458 рублей 40 копеек;

2055. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6103-33 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 353 рубля 94 копейки, общей стоимостью 16 635 рублей 18 копеек;

2056. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6103-77 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 372 рубля 34 копейки, общей стоимостью 4 840 рублей 42 копейки;

2057. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6104-07 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 83 копейки, общей стоимостью 9 024 рубля 90 копеек;

2058. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6104-30 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 44 копейки, общей стоимостью 2 945 рублей 28 копеек;

2059. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6104-70 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 177 рублей 86 копеек, общей стоимостью 1 067 рублей 16 копеек;

2060. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6105-03 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 154 рубля 08 копеек, общей стоимостью 1 848 рублей 96 копеек;

2061. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6105-80 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 91 копейка, общей стоимостью 2 752 рубля 38 копеек;

2062. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6202-00 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 20 копеек, общей стоимостью 6 804 рубля 60 копеек;

2063. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6202-33 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 26 копеек, общей стоимостью 7 209 рублей 36 копеек;

2064. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6202-77 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 200 рублей 52 копейки, общей стоимостью 10 226 рублей 52 копейки;

2065. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6203-08 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 88 копеек, общей стоимостью 2 987 рублей 24 копейки;

2066. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6203-30 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 148 рублей 37 копеек, общей стоимостью 890 рублей 22 копейки;

2067. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6203-89 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 133 рубля 42 копейки, общей стоимостью 2 668 рублей 40 копеек;

2068. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6401-08 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 01 копейка, общей стоимостью 9 964 рубля 53 копейки;

2069. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6401-30 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 30 копеек, общей стоимостью 3 286 рублей 10 копеек;

2070. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-6401-89 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 233 рубля 71 копейка, общей стоимостью 5 842 рубля 75 копеек;

2071. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-9102-64 в количестве 316 штук, стоимость одной штуки 520 рублей 32 копейки, общей стоимостью 164 421 рубль 12 копеек;

2072. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-9103-39 в количестве 218 штук, стоимость одной штуки 463 рубля 23 копейки, общей стоимостью 100 984 рубля 14 копеек;

2073. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-9104-33 в количестве 226 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 69 копеек, общей стоимостью 105 245 рублей 94 копейки;

2074. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-9104-76 в количестве 223 штук, стоимость одной штуки 445 рублей 49 копеек, общей стоимостью 99 344 рубля 27 копеек;

2075. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 513-9108-76 в количестве 227 штук, стоимость одной штуки 347 рублей 05 копеек, общей стоимостью 78 780 рублей 35 копеек;

2076. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 51-6931 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 227 рублей 08 копеек, общей стоимостью 908 рублей 32 копейки;

2077. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1303-17 в количестве 113 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 04 копейки, общей стоимостью 42 718 рублей 52 копейки;

2078. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1303-27 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 04 копейки, общей стоимостью 28 963 рубля 20 копеек;

2079. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1303-67 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 349 рублей 11 копеек, общей стоимостью 10 124 рубля 19 копеек;

2080. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1303-76 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 400 рублей 45 копеек, общей стоимостью 30 834 рубля 65 копеек;

2081. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1304-27 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 490 рублей 75 копеек, общей стоимостью 10 305 рублей 75 копеек;

2082. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1304-32 в количестве 96 штук, стоимость одной штуки 517 рублей 15 копеек, общей стоимостью 49 646 рублей 40 копеек;

2083. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1304-73 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 516 рублей 14 копеек, общей стоимостью 19 097 рублей 18 копеек;

2084. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1305-27 в количестве 122 штук, стоимость одной штуки 537 рублей 03 копейки, общей стоимостью 65 517 рублей 66 копеек;

2085. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1305-37 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 355 рублей 10 копеек, общей стоимостью 710 рублей 20 копеек;

2086. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1305-67 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 98 копеек, общей стоимостью 6 319 рублей 68 копеек;

2087. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1305-72 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 240 рублей 20 копеек;

2088. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1308-22 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 501 рубль 62 копейки, общей стоимостью 28 090 рублей 72 копейки;

2089. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1308-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 68 копеек, общей стоимостью 1 150 рублей 72 копейки;

2090. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1308-66 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 88 копеек, общей стоимостью 30 125 рублей 52 копейки;

2091. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1309-27 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 28 копеек, общей стоимостью 61 308 рублей 72 копейки;

2092. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1309-37 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 603 рубля 51 копейка, общей стоимостью 46 470 рублей 27 копеек;

2093. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1309-67 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 589 рублей 97 копеек, общей стоимостью 22 418 рублей 86 копеек;

2094. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1401-28 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 494 рубля 53 копейки, общей стоимостью 12 857 рублей 78 копеек;

2095. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1401-58 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 395 рублей 90 копеек, общей стоимостью 5 146 рублей 70 копеек;

2096. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1401-82 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 460 рублей 55 копеек, общей стоимостью 16 579 рублей 80 копеек;

2097. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1402-27 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 01 копейка, общей стоимостью 2 933 рубля 07 копеек;

2098. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1402-52 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 416 рублей 63 копейки, общей стоимостью 4 999 рублей 56 копеек;

2099. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1402-72 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 462 рубля 76 копеек, общей стоимостью 3 702 рубля 08 копеек;

2100. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1403-28 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 526 рублей 47 копеек, общей стоимостью 47 382 рубля 30 копеек;

2101. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1403-82 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 543 рубля 49 копеек, общей стоимостью 27 174 рубля 50 копеек;

2102. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1404-48 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 524 рубля 68 копеек, общей стоимостью 26 758 рублей 68 копеек;

2103. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1404-74 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 486 рублей 59 копеек, общей стоимостью 29 195 рублей 40 копеек;

2104. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1404-84 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 489 рублей 83 копейки, общей стоимостью 19 593 рубля 20 копеек;

2105. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1406-25 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 501 рубль 90 копеек, общей стоимостью 17 064 рубля 60 копеек;

2106. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1406-52 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 488 рублей 78 копеек, общей стоимостью 16 618 рублей 52 копейки;

2107. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1406-72 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 528 рублей 09 копеек, общей стоимостью 30 629 рублей 22 копейки;

2108. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1407-25 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 915 рублей 70 копеек;

2109. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1407-42 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 65 копеек, общей стоимостью 6 519 рублей 10 копеек;

2110. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1407-54 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 551 рубль 52 копейки, общей стоимостью 7 721 рубль 28 копеек;

2111. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1409-25 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 407 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 629 рублей 44 копейки;

2112. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1409-52 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 31 копейка, общей стоимостью 1 966 рублей 55 копеек;

2113. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1410-25 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 559 рублей 34 копейки, общей стоимостью 1 118 рублей 68 копеек;

2114. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1410-45 в количестве 1 штуки, стоимостью 766 рублей 55 копеек;

2115. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1410-52 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 434 рубля 55 копеек, общей стоимостью 2 607 рублей 30 копеек;

2116. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1411-28 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 470 рублей 08 копеек, общей стоимостью 11 281 рубль 92 копейки;

2117. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1411-42 в количестве 103 штук, стоимость одной штуки 622 рубля 71 копейка, общей стоимостью 64 139 рублей 13 копеек;

2118. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1411-82 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 434 рубля 50 копеек, общей стоимостью 8 255 рублей 50 копеек;

2119. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1412-28 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 551 рубль 60 копеек, общей стоимостью 27 580 рублей 00 копеек;

2120. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1412-42 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 575 рублей 81 копейка, общей стоимостью 17 274 рубля 30 копеек;

2121. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1412-82 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 583 рубля 82 копейки, общей стоимостью 18 098 рублей 42 копейки;

2122. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1413-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 33 копейки, общей стоимостью 4 124 рубля 97 копеек;

2123. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1413-44 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 558 рублей 02 копейки, общей стоимостью 10 602 рубля 38 копеек;

2124. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-1413-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 418 рублей 55 копеек, общей стоимостью 2 511 рублей 30 копеек;

2125. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2201-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 129 рублей 14 копеек;

2126. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2201-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 255 рублей 47 копеек;

2127. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2202-27 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 354 рубля 17 копеек, общей стоимостью 7 083 рубля 40 копеек;

2128. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2202-73 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 337 рублей 06 копеек, общей стоимостью 2 359 рублей 42 копейки;

2129. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2204-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 90 копеек, общей стоимостью 441 рубль 80 копеек;

2130. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2204-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 171 рубль 78 копеек, общей стоимостью 343 рубля 56 копеек;

2131. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2204-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 146 рублей 27 копеек;

2132. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2207-44 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 365 рублей 40 копеек, общей стоимостью 6 942 рубля 60 копеек;

2133. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2207-77 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 401 рубль 61 копейка, общей стоимостью 13 253 рубля 13 копеек;

2134. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2207-88 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 25 копеек, общей стоимостью 7 089 рублей 50 копеек;

2135. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2208-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 135 рублей 56 копеек;

2136. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2210-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 62 копейки, общей стоимостью 2 104 рубля 34 копейки;

2137. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2210-52 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 353 рубля 26 копеек, общей стоимостью 14 483 рубля 66 копеек;

2138. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2210-53 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 318 рублей 31 копейка;

2139. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2211-25 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 373 рубля 84 копейки, общей стоимостью 747 рублей 68 копеек;

2140. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2211-45 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 86 копеек, общей стоимостью 560 рублей 58 копеек;

2141. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2211-52 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 407 рублей 57 копеек, общей стоимостью 3 668 рублей 13 копеек;

2142. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2212-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 18 копеек, общей стоимостью 410 рублей 36 копеек;

2143. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2212-44 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 396 рублей 64 копейки, общей стоимостью 11 899 рублей 20 копеек;

2144. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2212-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 216 рублей 52 копейки;

2145. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2213-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 39 копеек, общей стоимостью 1 262 рубля 34 копейки;

2146. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2213-44 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 210 рублей 92 копейки, общей стоимостью 6 538 рублей 52 копейки;

2147. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2213-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 118 рублей 02 копейки;

2148. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2301-11 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 153 рубля 75 копеек, общей стоимостью 1 537 рублей 50 копеек;

2149. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2301-22 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 02 копейки, общей стоимостью 6 825 рублей 78 копеек;

2150. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2301-33 в количестве 87 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 38 копеек, общей стоимостью 22 131 рубль 06 копеек;

2151. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2301-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 80 копеек, общей стоимостью 275 рублей 60 копеек;

2152. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2301-77 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 11 копеек, общей стоимостью 7 900 рублей 62 копейки;

2153. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2302-27 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 35 копеек, общей стоимостью 1 742 рубля 10 копеек;

2154. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2302-37 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 125 рублей 60 копеек, общей стоимостью 1 758 рублей 40 копеек;

2155. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2302-76 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 122 рубля 48 копеек, общей стоимостью 367 рублей 44 копейки;

2156. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2303-37 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 76 копеек, общей стоимостью 1 797 рублей 12 копеек;

2157. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2303-73 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 209 рублей 46 копеек, общей стоимостью 10 682 рубля 46 копеек;

2158. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2305-27 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 36 копеек, общей стоимостью 300 рублей 72 копейки;

2159. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2305-32 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 28 копеек, общей стоимостью 4 802 рубля 16 копеек;

2160. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2305-67 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 256 рублей 92 копейки;

2161. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2305-72 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 241 рубль 90 копеек, общей стоимостью 7 982 рубля 70 копеек;

2162. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2306-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 43 копейки, общей стоимостью 2 721 рубль 45 копеек;

2163. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2306-33 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 180 рублей 28 копеек, общей стоимостью 4 687 рублей 28 копеек;

2164. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2306-66 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 88 копеек, общей стоимостью 18 604 рубля 16 копеек;

2165. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2308-33 в количестве 115 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 93 копейки, общей стоимостью 23 681 рубль 95 копеек;

2166. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2308-66 в количестве 83 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 08 копеек, общей стоимостью 15 610 рублей 64 копейки;

2167. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2308-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 161 рубль 32 копейки, общей стоимостью 483 рубля 96 копеек;

2168. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2403-22 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 03 копейки, общей стоимостью 4 278 рублей 69 копеек;

2169. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2403-55 в количестве 105 штук, стоимость одной штуки 280 рублей 88 копеек, общей стоимостью 29 492 рубля 40 копеек;

2170. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2403-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 384 рубля 67 копеек;

2171. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2406-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 477 рублей 31 копейка, общей стоимостью 954 рубля 62 копейки;

2172. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2406-52 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 266 рублей 91 копейка, общей стоимостью 2 402 рубля 19 копеек;

2173. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2406-53 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 254 рубля 88 копеек;

2174. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2407-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 188 рублей 27 копеек;

2175. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2407-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 38 копеек, общей стоимостью 522 рубля 76 копеек;

2176. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2407-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 286 рублей 20 копеек, общей стоимостью 572 рубля 40 копеек;

2177. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2408-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 229 рублей 15 копеек, общей стоимостью 1 374 рубля 90 копеек;

2178. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2408-44 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 38 копеек, общей стоимостью 3 477 рублей 32 копейки;

2179. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2408-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 10 копеек, общей стоимостью 1 540 рублей 70 копеек;

2180. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2409-44 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 382 рубля 32 копейки;

2181. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-2409-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

2182. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 52-140-0101 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 543 рубля 15 копеек, общей стоимостью 20 096 рублей 55 копеек;

2183. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5301-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 88 рублей 06 копеек;

2184. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5301-62 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 125 рублей 44 копейки, общей стоимостью 501 рубль 76 копеек;

2185. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5301-67 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 105 рублей 09 копеек, общей стоимостью 735 рублей 63 копейки;

2186. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5302-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 110 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 324 рубля 32 копейки;

2187. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5302-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 146 рублей 73 копейки;

2188. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5302-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 48 копеек, общей стоимостью 687 рублей 40 копеек;

2189. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5306-62 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 18 копеек, общей стоимостью 386 рублей 36 копеек;

2190. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5306-74 в количестве 1 штуки, стоимостью 297 рублей 31 копейка;

2191. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5307-28 в количестве 1 штуки, стоимостью 117 рублей 95 копеек;

2192. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5308-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 103 рубля 78 копеек;

2193. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5308-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 60 копеек, общей стоимостью 914 рублей 20 копеек;

2194. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5309-28 в количестве 1 штуки, стоимостью 162 рубля 01 копейка;

2195. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5309-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 168 рублей 60 копеек;

2196. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5310-28 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 33 копейки, общей стоимостью 2 766 рублей 60 копеек;

2197. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5310-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 114 рублей 81 копейка, общей стоимостью 918 рублей 48 копеек;

2198. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5310-45 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 98 рублей 34 копейки, общей стоимостью 295 рублей 02 копейки;

2199. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5310-52 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 172 рубля 28 копеек, общей стоимостью 3 101 рубль 04 копейки;

2200. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5310-82 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 194 рубля 55 копеек, общей стоимостью 3 112 рублей 80 копеек;

2201. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5312-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 109 рублей 95 копеек, общей стоимостью 1 649 рублей 25 копеек;

2202. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5312-44 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 131 рубль 35 копеек, общей стоимостью 3 940 рублей 50 копеек;

2203. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5312-52 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 64 рубля 37 копеек, общей стоимостью 257 рублей 48 копеек;

2204. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5312-53 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 85 рублей 98 копеек, общей стоимостью 257 рублей 94 копейки;

2205. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5316-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 117 рублей 43 копейки;

2206. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5316-44 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 131 рубль 41 копейка, общей стоимостью 1 445 рублей 51 копейка;

2207. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5316-52 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 30 копеек, общей стоимостью 5 181 рубль 80 копеек;

2208. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5316-53 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 64 копейки, общей стоимостью 1 233 рубля 84 копейки;

2209. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5317-17 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 112 рублей 47 копеек, общей стоимостью 224 рубля 94 копейки;

2210. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5317-27 в количестве 1 штуки, стоимостью 55 рублей 88 копеек;

2211. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5317-37 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 109 рублей 00 копеек, общей стоимостью 218 рублей 00 копеек;

2212. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5317-67 в количестве 1 штуки, стоимостью 139 рублей 50 копеек;

2213. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5318-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 113 рублей 46 копеек;

2214. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5318-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 79 рублей 90 копеек, общей стоимостью 159 рублей 80 копеек;

2215. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5321-00 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 26 копеек, общей стоимостью 2 972 рубля 98 копеек;

2216. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5321-22 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 117 рублей 63 копейки, общей стоимостью 3 646 рублей 53 копейки;

2217. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5323-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 61 рубль 86 копеек;

2218. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5323-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 109 рублей 10 копеек, общей стоимостью 218 рублей 20 копеек;

2219. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5401-28 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 35 копеек, общей стоимостью 450 рублей 70 копеек;

2220. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5401-82 в количестве 1 штуки, стоимостью 198 рублей 63 копейки;

2221. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5501-22 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 308 рублей 77 копеек, общей стоимостью 5 249 рублей 09 копеек;

2222. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5501-44 в количестве 93 штук, стоимость одной штуки 389 рублей 25 копеек, общей стоимостью 36 200 рублей 25 копеек;

2223. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5502-07 в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 369 рублей 58 копеек, общей стоимостью 31 414 рублей 30 копеек;

2224. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5502-37 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 92 копейки, общей стоимостью 39 925 рублей 76 копеек;

2225. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5502-70 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 50 копеек, общей стоимостью 22 671 рубль 00 копеек;

2226. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5505-22 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 407 рублей 71 копейка, общей стоимостью 6 523 рубля 36 копеек;

2227. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5505-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 57 копеек, общей стоимостью 21 869 рублей 64 копейки;

2228. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-5505-99 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 444 рубля 09 копеек, общей стоимостью 11 546 рублей 34 копейки;

2229. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-8101-22 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 09 копеек, общей стоимостью 1 672 рубля 72 копейки;

2230. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-8101-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 31 копейка, общей стоимостью 1 619 рублей 17 копеек;

2231. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-8101-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 67 копеек, общей стоимостью 1 666 рублей 02 копейки;

2232. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 521-8104-52 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 327 рублей 27 копеек, общей стоимостью 981 рубль 81 копейка;

2233. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0101-22 в количестве 415 пар, стоимость одной пары 72 рубля 49 копеек, общей стоимостью 30 083 рубля 35 копеек;

2234. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0101-44 в количестве 165 пар, стоимость одной пары 70 рублей 86 копеек, общей стоимостью 11 691 рубль 90 копеек;

2235. сумок поясных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0301-22 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 63 копейки, общей стоимостью 4 800 рублей 38 копеек;

2236. сумок поясных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0301-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 119 рублей 61 копейка, общей стоимостью 239 рублей 22 копейки;

2237. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0302-42 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 85 копеек, общей стоимостью 14 126 рублей 70 копеек;

2238. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0302-82 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 238 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 412 рублей 92 копейки;

2239. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0303-22 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 61 копейка, общей стоимостью 5 630 рублей 74 копейки;

2240. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0303-44 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 170 рублей 19 копеек, общей стоимостью 8 509 рублей 50 копеек;

2241. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0304-22 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 10 копеек, общей стоимостью 15 426 рублей 00 копеек;

2242. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0304-33 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 94 копейки, общей стоимостью 25 104 рубля 60 копеек;

2243. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0304-66 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 232 рубля 08 копеек, общей стоимостью 18 566 рублей 40 копеек;

2244. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0304-77 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 94 копейки, общей стоимостью 20 015 рублей 38 копеек;

2245. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0305-33 в количестве 110 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 38 копеек, общей стоимостью 22 261 рубль 80 копеек;

2246. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0305-66 в количестве 121 штуки, стоимость одной штуки 210 рублей 45 копеек, общей стоимостью 25 464 рубля 45 копеек;

2247. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0305-77 в количестве 206 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 63 копейки, общей стоимостью 49 363 рубля 78 копеек;

2248. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0306-28 в количестве 171 штуки, стоимость одной штуки 293 рубля 09 копеек, общей стоимостью 50 118 рублей 39 копеек;

2249. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0306-48 в количестве 155 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 96 копеек, общей стоимостью 43 858 рублей 80 копеек;

2250. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0306-82 в количестве 159 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 60 копеек, общей стоимостью 44 138 рублей 40 копеек;

2251. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0307-48 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 36 копеек, общей стоимостью 23 936 рублей 00 копеек;

2252. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0307-82 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 37 копеек, общей стоимостью 31 407 рублей 36 копеек;

2253. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0307-84 в количестве 163 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 61 копейка, общей стоимостью 41 338 рублей 43 копейки;

2254. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0308-44 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 25 копеек, общей стоимостью 14 112 рублей 50 копеек;

2255. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 522-0308-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 61 копейка, общей стоимостью 1 922 рубля 27 копеек;

2256. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1301-25 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 79 копеек, общей стоимостью 1 748 рублей 53 копейки;

2257. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1301-40 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 222 рубля 71 копейка, общей стоимостью 668 рублей 13 копеек;

2258. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1301-53 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 73 копейки, общей стоимостью 1 330 рублей 38 копеек;

2259. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1401-00 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 550 рублей 30 копеек, общей стоимостью 22 562 рубля 30 копеек;

2260. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1401-22 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 389 рублей 62 копейки, общей стоимостью 5 454 рубля 68 копеек;

2261. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1401-44 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 423 рубля 30 копеек, общей стоимостью 13 545 рублей 60 копеек;

2262. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1401-55 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 553 рубля 07 копеек, общей стоимостью 27 653 рубля 50 копеек;

2263. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1403-22 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 81 копейка, общей стоимостью 16 769 рублей 16 копеек;

2264. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1403-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 79 копеек, общей стоимостью 3 307 рублей 90 копеек;

2265. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1403-52 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 488 рублей 57 копеек, общей стоимостью 23 939 рублей 93 копейки;

2266. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1403-53 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 348 рублей 35 копеек, общей стоимостью 3 135 рублей 15 копеек;

2267. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1404-22 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 496 рублей 53 копейки, общей стоимостью 19 364 рубля 67 копеек;

2268. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1404-44 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 39 копеек, общей стоимостью 6 865 рублей 02 копейки;

2269. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1404-55 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 498 рублей 14 копеек, общей стоимостью 23 910 рублей 72 копейки;

2270. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1406-11 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 501 рубль 62 копейки, общей стоимостью 37 119 рублей 88 копеек;

2271. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1406-12 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 462 рубля 10 копеек, общей стоимостью 22 642 рубля 90 копеек;

2272. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1406-30 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 11 копеек, общей стоимостью 15 123 рубля 96 копеек;

2273. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1406-60 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 439 рублей 27 копеек, общей стоимостью 13 617 рублей 37 копеек;

2274. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1407-01 в количестве 122 штук, стоимость одной штуки 536 рублей 45 копеек, общей стоимостью 65 446 рублей 90 копеек;

2275. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1407-10 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 398 рублей 27 копеек, общей стоимостью 5 575 рублей 78 копеек;

2276. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1407-30 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 28 копеек, общей стоимостью 5 796 рублей 48 копеек;

2277. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-1407-60 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 536 рублей 06 копеек, общей стоимостью 48 245 рублей 40 копеек;

2278. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2202-00 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 387 рублей 37 копеек, общей стоимостью 28 278 рублей 01 копейка;

2279. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2202-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 335 рублей 42 копейки, общей стоимостью 7 043 рубля 82 копейки;

2280. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2202-44 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 39 копеек, общей стоимостью 6 867 рублей 80 копеек;

2281. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2202-55 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 340 рублей 16 копеек, общей стоимостью 3 061 рубль 44 копейки;

2282. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2203-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 597 рублей 05 копеек;

2283. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2203-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 234 рубля 16 копеек, общей стоимостью 1 404 рубля 96 копеек;

2284. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2204-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 72 копейки, общей стоимостью 2 912 рублей 64 копейки;

2285. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2204-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 268 рублей 17 копеек, общей стоимостью 2 145 рублей 36 копеек;

2286. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2204-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 08 копеек, общей стоимостью 2 079 рублей 88 копеек;

2287. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2206-22 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 76 копеек, общей стоимостью 10 201 рубль 04 копейки;

2288. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2206-44 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 369 рублей 77 копеек, общей стоимостью 16 269 рублей 88 копеек;

2289. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2206-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 316 рублей 58 копеек, общей стоимостью 6 648 рублей 18 копеек;

2290. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2207-11 в количестве 145 штук, стоимость одной штуки 332 рубля 50 копеек, общей стоимостью 48 212 рублей 50 копеек;

2291. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2207-12 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 10 копеек, общей стоимостью 17 981 рубль 60 копеек;

2292. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2207-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 422 рубля 44 копейки, общей стоимостью 844 рубля 88 копеек;

2293. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2301-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 46 копеек, общей стоимостью 2 501 рубль 98 копеек;

2294. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2301-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 133 рубля 51 копейка, общей стоимостью 934 рубля 57 копеек;

2295. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2301-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 03 копейки, общей стоимостью 556 рублей 12 копеек;

2296. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2304-00 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 21 копейка, общей стоимостью 3 513 рублей 78 копеек;

2297. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2304-10 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 50 копеек, общей стоимостью 2 920 рублей 00 копеек;

2298. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2304-30 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 99 копеек, общей стоимостью 3 699 рублей 80 копеек;

2299. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2304-60 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 154 рубля 65 копеек, общей стоимостью 927 рублей 90 копеек;

2300. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2602-44 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 31 копейка, общей стоимостью 5 660 рублей 82 копейки;

2301. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2602-55 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 267 рублей 31 копейка, общей стоимостью 6 682 рубля 75 копеек;

2302. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2603-22 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 87 копеек, общей стоимостью 14 074 рубля 28 копеек;

2303. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2603-44 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 299 рублей 60 копеек, общей стоимостью 15 878 рублей 80 копеек;

2304. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2603-55 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 288 рублей 33 копейки, общей стоимостью 4 613 рублей 28 копеек;

2305. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2604-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 269 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 888 рублей 95 копеек;

2306. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2604-44 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 87 копеек, общей стоимостью 8 457 рублей 93 копейки;

2307. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2604-52 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 16 копеек, общей стоимостью 7 225 рублей 64 копейки;

2308. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-2604-53 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 47 копеек, общей стоимостью 797 рублей 35 копеек;

2309. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5202-04 в количестве 1 штуки, стоимостью 190 рублей 23 копейки;

2310. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5202-25 в количестве 1 штуки, стоимостью 209 рублей 50 копеек;

2311. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5202-35 в количестве 1 штуки, стоимостью 169 рублей 28 копеек;

2312. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5203-04 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 91 копейка, общей стоимостью 3 819 рублей 66 копеек;

2313. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5203-25 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 176 рублей 35 копеек, общей стоимостью 8 993 рубля 85 копеек;

2314. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5203-35 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 135 рублей 90 копеек, общей стоимостью 5 164 рубля 20 копеек;

2315. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5203-53 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 164 рубля 39 копеек, общей стоимостью 9 863 рубля 40 копеек;

2316. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5204-53 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 103 рубля 65 копеек, общей стоимостью 414 рублей 60 копеек;

2317. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5206-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 49 копеек, общей стоимостью 2 164 рубля 41 копейка;

2318. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5206-44 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 316 рублей 46 копеек, общей стоимостью 7 278 рублей 58 копеек;

2319. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5502-11 в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 364 рубля 22 копейки, общей стоимостью 37 150 рублей 44 копейки;

2320. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5502-66 в количестве 146 штук, стоимость одной штуки 338 рублей 09 копеек, общей стоимостью 49 361 рубль 14 копеек;

2321. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5503-00 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 16 копеек, общей стоимостью 35 655 рублей 84 копейки;

2322. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5503-21 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 371 рубль 53 копейки, общей стоимостью 15 604 рубля 26 копеек;

2323. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-5503-22 в количестве 161 штуки, стоимость одной штуки 367 рублей 81 копейка, общей стоимостью 59 217 рублей 41 копейка;

2324. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-6101-25 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 88 копеек, общей стоимостью 881 рубль 28 копеек;

2325. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-6101-40 в количестве 1 штуки, стоимостью 134 рубля 78 копеек;

2326. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-6101-53 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 126 рублей 58 копеек, общей стоимостью 253 рубля 16 копеек;

2327. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-6102-22 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 96 копеек, общей стоимостью 19 432 рубля 40 копеек;

2328. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-6102-44 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 96 копеек, общей стоимостью 1 277 рублей 76 копеек;

2329. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-8101-22 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 21 копейка, общей стоимостью 18 713 рублей 22 копейки;

2330. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-8101-55 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 33 копейки, общей стоимостью 11 353 рубля 16 копеек;

2331. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-8102-44 в количестве 179 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 69 копеек, общей стоимостью 57 582 рубля 51 копейка;

2332. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-8102-55 в количестве 84 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 58 копеек, общей стоимостью 22 980 рублей 72 копейки;

2333. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9104-50 в количестве 232 штук, стоимость одной штуки 268 рублей 80 копеек, общей стоимостью 62 361 рубль 60 копеек;

2334. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9105-31 в количестве 206 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 07 копеек, общей стоимостью 54 398 рублей 42 копейки;

2335. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9106-33 в количестве 207 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 98 копеек, общей стоимостью 56 713 рублей 86 копеек;

2336. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9106-68 в количестве 202 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 34 копейки, общей стоимостью 56 022 рубля 68 копеек;

2337. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9107-35 в количестве 204 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 28 копеек, общей стоимостью 47 181 рубль 12 копеек;

2338. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9108-76 в количестве 216 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 47 копеек, общей стоимостью 62 957 рублей 52 копейки;

2339. купальных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 523-9109-90 в количестве 207 штук, стоимость одной штуки 377 рублей 88 копеек, общей стоимостью 78 221 рубль 16 копеек;

2340. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-055-0102 в количестве 266 пар, стоимость одной пары 468 рублей 31 копейка, общей стоимостью 124 570 рублей 46 копеек;

2341. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-055-0103 в количестве 203 пар, стоимость одной пары 512 рублей 14 копеек, общей стоимостью 103 964 рубля 42 копейки;

2342. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-055-0201 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 335 рублей 21 копейка, общей стоимостью 22 459 рублей 07 копеек;

2343. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-055-0202 в количестве 62 пар, стоимость одной пары 333 рубля 03 копейки, общей стоимостью 20 647 рублей 86 копеек;

2344. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-055-0203 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 363 рубля 18 копеек, общей стоимостью 37 770 рублей 72 копейки;

2345. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0201-66 в количестве 86 пар, стоимость одной пары 194 рубля 54 копейки, общей стоимостью 16 730 рублей 44 копейки;

2346. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0201-77 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 206 рублей 42 копейки, общей стоимостью 6 605 рублей 44 копейки;

2347. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0201-88 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 209 рублей 86 копеек, общей стоимостью 9 653 рубля 56 копеек;

2348. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0301-33 в количестве 120 штук, стоимость одной штуки 425 рублей 13 копеек, общей стоимостью 51 015 рублей 60 копеек;

2349. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0301-77 в количестве 116 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 88 копеек, общей стоимостью 48 822 рубля 08 копеек;

2350. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0301-88 в количестве 120 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 65 копеек, общей стоимостью 47 238 рублей 00 копеек;

2351. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0302-44 в количестве 124 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 84 копейки, общей стоимостью 40 528 рублей 16 копеек;

2352. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0302-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 10 копеек, общей стоимостью 548 рублей 20 копеек;

2353. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0302-88 в количестве 125 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 12 копеек, общей стоимостью 41 140 рублей 00 копеек;

2354. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0401-92 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 13 копеек, общей стоимостью 3 447 рублей 64 копейки;

2355. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0402-70 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 125 рублей 19 копеек, общей стоимостью 5 633 рубля 55 копеек;

2356. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-0402-88 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 123 рубля 94 копейки, общей стоимостью 9 791 рубль 26 копеек;

2357. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1101-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 636 рублей 43 копейки;

2358. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1102-11 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 299 рублей 02 копейки, общей стоимостью 2 598 рублей 04 копейки;

2359. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1102-99 в количестве 251 штуки, стоимость одной штуки 1 640 рублей 03 копейки, общей стоимостью 411 647 рублей 53 копейки;

2360. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1104-33 в количестве 353 штук, стоимость одной штуки 1 607 рублей 48 копеек, общей стоимостью 567 440 рублей 44 копейки;

2361. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1104-66 в количестве 304 штук, стоимость одной штуки 1 631 рубль 89 копеек, общей стоимостью 496 094 рубля 56 копеек;

2362. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1104-77 в количестве 300 штук, стоимость одной штуки 1 611 рублей 43 копейки, общей стоимостью 483 429 рублей 00 копеек;

2363. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1105-77 в количестве 501 штуки, стоимость одной штуки 1 569 рублей 41 копейка, общей стоимостью 786 274 рубля 41 копейка;

2364. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1105-88 в количестве 502 штук, стоимость одной штуки 1 552 рубля 85 копеек, общей стоимостью 779 530 рублей 70 копеек;

2365. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1105-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 860 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 721 рубль 10 копеек;

2366. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1202-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 639 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 919 рублей 73 копейки;

2367. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1202-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 815 рублей 53 копейки, общей стоимостью 9 786 рублей 36 копеек;

2368. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1202-88 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 598 рублей 45 копеек, общей стоимостью 1 795 рублей 35 копеек;

2369. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1203-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 642 рубля 51 копейка, общей стоимостью 1 285 рублей 02 копейки;

2370. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1203-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 901 рубль 09 копеек, общей стоимостью 3 604 рубля 36 копеек;

2371. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1203-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 836 рублей 41 копейка, общей стоимостью 7 527 рублей 69 копеек;

2372. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1204-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 586 рублей 79 копеек, общей стоимостью 5 281 рубль 11 копеек;

2373. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1204-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 659 рублей 49 копеек, общей стоимостью 13 189 рублей 80 копеек;

2374. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1205-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 58 копеек, общей стоимостью 5 018 рублей 22 копейки;

2375. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1205-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 528 рублей 93 копейки, общей стоимостью 4 231 рубль 44 копейки;

2376. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1206-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 400 рублей 40 копеек, общей стоимостью 800 рублей 80 копеек;

2377. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1206-77 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 673 рубля 66 копеек, общей стоимостью 16 841 рубль 50 копеек;

2378. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1206-99 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 699 рублей 53 копейки, общей стоимостью 25 882 рубля 61 копейка;

2379. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1207-44 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 1 047 рублей 72 копейки, общей стоимостью 31 431 рубль 60 копеек;

2380. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1207-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 869 рублей 63 копейки, общей стоимостью 5 217 рублей 78 копеек;

2381. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1208-44 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 963 рубля 45 копеек, общей стоимостью 16 378 рублей 65 копеек;

2382. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1208-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 936 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 872 рубля 38 копеек;

2383. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1208-99 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 899 рублей 72 копейки, общей стоимостью 24 292 рубля 44 копейки;

2384. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1209-30 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 726 рублей 22 копейки, общей стоимостью 23 239 рублей 04 копейки;

2385. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1209-83 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 863 рубля 43 копейки, общей стоимостью 4 317 рублей 15 копеек;

2386. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1209-93 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 870 рублей 12 копеек, общей стоимостью 52 207 рублей 20 копеек;

2387. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1301-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 40 копеек, общей стоимостью 3 432 рубля 60 копеек;

2388. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1301-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 354 рубля 19 копеек, общей стоимостью 4 958 рублей 66 копеек;

2389. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-1303-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 106 рублей 76 копеек, общей стоимостью 2 213 рублей 52 копейки;

2390. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-121-0101 в количестве 156 пар, стоимость одной пары 536 рублей 09 копеек, общей стоимостью 83 630 рублей 04 копейки;

2391. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-121-0102 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 397 рублей 46 копеек, общей стоимостью 11 923 рубля 80 копеек;

2392. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-121-0201 в количестве 151 пары, стоимость одной пары 408 рублей 17 копеек, общей стоимостью 61 633 рубля 67 копеек;

2393. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-121-0202 в количестве 70 пар, стоимость одной пары 404 рубля 85 копеек, общей стоимостью 28 339 рублей 50 копеек;

2394. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-121-0204 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 505 рублей 68 копеек, общей стоимостью 12 642 рубля 00 копеек;

2395. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2201-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 68 копеек, общей стоимостью 656 рублей 04 копейки;

2396. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2202-77 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 416 рублей 38 копеек, общей стоимостью 7 494 рубля 84 копейки;

2397. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2202-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 413 рублей 01 копейка, общей стоимостью 5 369 рублей 13 копеек;

2398. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0301 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 112 рублей 98 копеек, общей стоимостью 2 372 рубля 58 копеек;

2399. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0302 в количестве 208 пар, стоимость одной пары 123 рубля 72 копейки, общей стоимостью 25 733 рубля 76 копеек;

2400. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0304 в количестве 147 пар, стоимость одной пары 116 рублей 60 копеек, общей стоимостью 17 140 рублей 20 копеек;

2401. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2203-44 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 353 рубля 66 копеек, общей стоимостью 7 780 рублей 52 копейки;

2402. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2203-77 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 17 копеек, общей стоимостью 12 642 рубля 12 копеек;

2403. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2203-99 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 401 рубль 95 копеек, общей стоимостью 12 058 рублей 50 копеек;

2404. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0401 в количестве 247 пар, стоимость одной пары 194 рубля 60 копеек, общей стоимостью 48 066 рублей 20 копеек;

2405. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0402 в количестве 82 пар, стоимость одной пары 180 рублей 60 копеек, общей стоимостью 14 809 рублей 20 копеек;

2406. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0403 в количестве 274 пар, стоимость одной пары 193 рубля 40 копеек, общей стоимостью 52 991 рубль 60 копеек;

2407. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2204-77 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 338 рублей 63 копейки, общей стоимостью 17 270 рублей 13 копеек;

2408. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2205-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 316 рублей 63 копейки;

2409. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0505 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 443 рубля 49 копеек, общей стоимостью 8 869 рублей 80 копеек;

2410. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2205-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 563 рубля 08 копеек;

2411. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0603 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 326 рублей 39 копеек, общей стоимостью 15 013 рублей 94 копейки;

2412. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-122-0604 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 331 рубль 43 копейки, общей стоимостью 11 600 рублей 05 копеек;

2413. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2301-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 01 копейка, общей стоимостью 3 477 рублей 19 копеек;

2414. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-2301-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 254 рубля 88 копеек;

2415. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3101-77 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 642 рубля 16 копеек, общей стоимостью 16 696 рублей 16 копеек;

2416. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3101-88 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 63 копейки, общей стоимостью 1 858 рублей 89 копеек;

2417. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3102-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 508 рублей 25 копеек, общей стоимостью 2 033 рубля 00 копеек;

2418. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3102-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 408 рублей 13 копеек, общей стоимостью 2 040 рублей 65 копеек;

2419. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3102-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 531 рубль 39 копеек, общей стоимостью 3 719 рублей 73 копейки;

2420. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3103-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 440 рублей 84 копейки, общей стоимостью 881 рубль 68 копеек;

2421. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3103-88 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 563 рубля 17 копеек, общей стоимостью 14 642 рубля 42 копейки;

2422. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3201-33 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 622 рубля 46 копеек, общей стоимостью 13 071 рубль 66 копеек;

2423. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3201-77 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 625 рублей 17 копеек, общей стоимостью 17 504 рубля 76 копеек;

2424. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3201-88 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 603 рубля 96 копеек, общей стоимостью 13 891 рубль 08 копеек;

2425. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3202-22 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 1 008 рублей 05 копеек, общей стоимостью 17 136 рублей 85 копеек;

2426. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3202-44 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 981 рубль 17 копеек, общей стоимостью 42 190 рублей 31 копейка;

2427. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-3202-77 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 979 рублей 99 копеек, общей стоимостью 72 519 рублей 26 копеек;

2428. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0202 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 562 рубля 43 копейки, общей стоимостью 12 373 рубля 46 копеек;

2429. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0203 в количестве 56 пар, стоимость одной пары 534 рубля 37 копеек, общей стоимостью 29 924 рубля 72 копейки;

2430. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0301 в количестве 181 пары, стоимость одной пары 608 рублей 36 копеек, общей стоимостью 110 113 рублей 16 копеек;

2431. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0302 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 695 рублей 47 копеек, общей стоимостью 34 078 рублей 03 копейки;

2432. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0701 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 1 440 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 200 рублей 00 копеек;

2433. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0702 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 738 рублей 55 копеек, общей стоимостью 11 078 рублей 25 копеек;

2434. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0703 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 613 рублей 47 копеек, общей стоимостью 2 453 рубля 88 копеек;

2435. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-0802 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 574 рубля 01 копейка, общей стоимостью 8 036 рублей 14 копеек;

2436. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-1002 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 1 298 рублей 80 копеек, общей стоимостью 5 195 рублей 20 копеек;

2437. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-140-1004 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 535 рублей 71 копейка, общей стоимостью 6 964 рубля 23 копейки;

2438. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4101-33 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 04 копейки, общей стоимостью 3 576 рублей 32 копейки;

2439. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4101-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 638 рублей 83 копейки, общей стоимостью 3 194 рубля 15 копеек;

2440. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4101-77 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 507 рублей 17 копеек, общей стоимостью 6 593 рубля 21 копейка;

2441. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4102-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 455 рублей 53 копейки, общей стоимостью 8 199 рублей 54 копейки;

2442. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4102-77 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 463 рубля 47 копеек, общей стоимостью 16 221 рубль 45 копеек;

2443. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4103-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 229 рублей 81 копейка;

2444. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4104-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 671 рубль 25 копеек, общей стоимостью 1 342 рубля 50 копеек;

2445. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4104-77 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 408 рублей 96 копеек, общей стоимостью 10 632 рубля 96 копеек;

2446. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4105-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 587 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 175 рублей 82 копейки;

2447. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4106-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 396 рублей 29 копеек, общей стоимостью 792 рубля 58 копеек;

2448. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4106-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 421 рубль 78 копеек;

2449. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4107-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 523 рубля 88 копеек, общей стоимостью 6 286 рублей 56 копеек;

2450. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4107-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 681 рубль 77 копеек, общей стоимостью 4 772 рубля 39 копеек;

2451. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4109-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 26 копеек, общей стоимостью 254 рубля 52 копейки;

2452. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4110-11 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 15 копеек, общей стоимостью 795 рублей 75 копеек;

2453. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4110-71 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 115 рублей 20 копеек;

2454. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4110-77 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 78 копеек, общей стоимостью 8 668 рублей 08 копеек;

2455. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4111-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 623 рубля 14 копеек, общей стоимостью 1 869 рублей 42 копейки;

2456. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4111-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 726 рублей 29 копеек, общей стоимостью 3 631 рубль 45 копеек;

2457. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-4112-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 303 рубля 16 копеек, общей стоимостью 2 728 рублей 44 копейки;

2458. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5401-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 284 рубля 11 копеек, общей стоимостью 1 136 рублей 44 копейки;

2459. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5401-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 88 копеек, общей стоимостью 1 751 рубль 04 копейки;

2460. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5501-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 651 рубль 71 копейка;

2461. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5502-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 307 рублей 85 копеек;

2462. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5502-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 496 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 987 рублей 56 копеек;

2463. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5502-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 387 рублей 00 копеек, общей стоимостью 1 935 рублей 00 копеек;

2464. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5503-38 в количестве 1 штуки, стоимостью 200 рублей 49 копеек;

2465. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-5503-78 в количестве 1 штуки, стоимостью 257 рублей 19 копеек;

2466. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-6101-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 361 рубль 80 копеек, общей стоимостью 4 341 рубль 60 копеек;

2467. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-6101-77 в количестве 170 штук, стоимость одной штуки 380 рублей 48 копеек, общей стоимостью 64 681 рубль 60 копеек;

2468. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-6101-88 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 98 копеек, общей стоимостью 28 205 рублей 66 копеек;

2469. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-6102-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 82 копейки, общей стоимостью 7 344 рубля 04 копейки;

2470. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 531-6103-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 343 рубля 73 копейки;

2471. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-181-0202 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 339 рублей 48 копеек, общей стоимостью 6 110 рублей 64 копейки;

2472. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-181-0203 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 290 рублей 49 копеек, общей стоимостью 2 323 рубля 92 копейки;

2473. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0201 в количестве 108 пар, стоимость одной пары 625 рублей 77 копеек, общей стоимостью 67 583 рубля 16 копеек;

2474. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0202 в количестве 199 пар, стоимость одной пары 647 рублей 91 копейка, общей стоимостью 128 934 рубля 09 копеек;

2475. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0301 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 500 рублей 35 копеек, общей стоимостью 11 007 рублей 70 копеек;

2476. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0302 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 405 рублей 76 копеек, общей стоимостью 2 028 рублей 80 копеек;

2477. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0402 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 677 рублей 64 копейки, общей стоимостью 18 973 рубля 92 копейки;

2478. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-182-0504 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 623 рубля 09 копеек, общей стоимостью 7 477 рублей 08 копеек;

2479. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-247-0101 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 169 рублей 42 копейки, общей стоимостью 1 694 рубля 20 копеек;

2480. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-247-0102 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 172 рубля 11 копеек, общей стоимостью 2 065 рублей 32 копейки;

2481. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-247-0104 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 171 рубль 17 копеек, общей стоимостью 1 711 рублей 70 копеек;

2482. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-252-0101 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 590 рублей 24 копейки, общей стоимостью 7 082 рубля 88 копеек;

2483. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 53-252-0102 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 586 рублей 43 копейки, общей стоимостью 5 277 рублей 87 копеек;

2484. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0201-33 в количестве 1 пары, стоимостью 217 рублей 95 копеек;

2485. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0201-66 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 285 рублей 48 копеек, общей стоимостью 570 рублей 96 копеек;

2486. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0301-33 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 30 копеек, общей стоимостью 14 520 рублей 80 копеек;

2487. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0301-77 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 289 рублей 78 копеек, общей стоимостью 12 750 рублей 32 копейки;

2488. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0302-33 в количестве 133 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 18 копеек, общей стоимостью 38 992 рубля 94 копейки;

2489. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0302-77 в количестве 124 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 48 копеек, общей стоимостью 38 499 рублей 52 копейки;

2490. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0303-88 в количестве 119 штук, стоимость одной штуки 335 рублей 53 копейки, общей стоимостью 39 928 рублей 07 копеек;

2491. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0303-99 в количестве 122 штук, стоимость одной штуки 294 рубля 67 копеек, общей стоимостью 35 949 рублей 74 копейки;

2492. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0305-88 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 70 копеек, общей стоимостью 24 970 рублей 00 копеек;

2493. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0305-99 в количестве 111 штук, стоимость одной штуки 198 рублей 12 копеек, общей стоимостью 21 991 рубль 32 копейки;

2494. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0401-22 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 32 копейки, общей стоимостью 3 637 рублей 04 копейки;

2495. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0401-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 157 рублей 79 копеек, общей стоимостью 3 155 рублей 80 копеек;

2496. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0401-66 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 155 рублей 15 копеек, общей стоимостью 5 430 рублей 25 копеек;

2497. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0501-22 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 143 рубля 48 копеек, общей стоимостью 9 039 рублей 24 копейки;

2498. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0501-33 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 37 копеек, общей стоимостью 7 363 рубля 98 копеек;

2499. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0501-66 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 122 рубля 89 копеек, общей стоимостью 3 318 рублей 03 копейки;

2500. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0502-22 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 23 копейки, общей стоимостью 5 990 рублей 58 копеек;

2501. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-0502-35 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 83 рубля 24 копейки, общей стоимостью 166 рублей 48 копеек;

2502. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1101-11 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 239 рублей 52 копейки, общей стоимостью 8 676 рублей 64 копейки;

2503. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1101-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 857 рублей 64 копейки, общей стоимостью 2 572 рубля 92 копейки;

2504. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1101-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 680 рублей 84 копейки;

2505. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1102-22 в количестве 500 штук, стоимость одной штуки 1 555 рублей 01 копейка, общей стоимостью 777 505 рублей 00 копеек;

2506. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1102-33 в количестве 501 штуки, стоимость одной штуки 1 559 рублей 91 копейка, общей стоимостью 781 514 рублей 91 копейка;

2507. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1102-77 в количестве 500 штук, стоимость одной штуки 1 567 рублей 60 копеек, общей стоимостью 783 800 рублей 00 копеек;

2508. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1103-33 в количестве 825 штук, стоимость одной штуки 1 821 рубль 42 копейки, общей стоимостью 1502 671 рубль 50 копеек;

2509. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1103-66 в количестве 1025 штук, стоимость одной штуки 1 822 рубля 67 копеек, общей стоимостью 1868 236 рублей 75 копеек;

2510. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1103-99 в количестве 1028 штук, стоимость одной штуки 1 806 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1857 503 рубля 48 копеек;

2511. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1201-22 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 76 копеек, общей стоимостью 15 059 рублей 52 копейки;

2512. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1201-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 580 рублей 44 копейки, общей стоимостью 11 608 рублей 80 копеек;

2513. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1201-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 584 рубля 05 копеек, общей стоимостью 12 849 рублей 10 копеек;

2514. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1203-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 735 рублей 04 копейки, общей стоимостью 13 965 рублей 76 копеек;

2515. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1203-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 570 рублей 38 копеек, общей стоимостью 3 992 рубля 66 копеек;

2516. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1203-55 в количестве 86 штук, стоимость одной штуки 666 рублей 23 копейки, общей стоимостью 57 295 рублей 78 копеек;

2517. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1203-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 471 рубль 75 копеек, общей стоимостью 1 887 рублей 00 копеек;

2518. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1204-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 477 рублей 93 копейки, общей стоимостью 955 рублей 86 копеек;

2519. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1205-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 586 рублей 17 копеек, общей стоимостью 4 689 рублей 36 копеек;

2520. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1208-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 491 рубль 28 копеек, общей стоимостью 1 965 рублей 12 копеек;

2521. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1208-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 497 рублей 05 копеек, общей стоимостью 994 рубля 10 копеек;

2522. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1209-33 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 453 рубля 68 копеек, общей стоимостью 20 415 рублей 60 копеек;

2523. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1209-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 07 копеек, общей стоимостью 1 560 рублей 35 копеек;

2524. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1301-00 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 571 рубль 76 копеек, общей стоимостью 9 719 рублей 92 копейки;

2525. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1301-33 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 561 рубль 48 копеек, общей стоимостью 11 791 рубль 08 копеек;

2526. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-1301-66 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 40 копеек, общей стоимостью 3 123 рубля 20 копеек;

2527. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2101-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 549 рублей 52 копейки, общей стоимостью 9 891 рубль 36 копеек;

2528. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2101-44 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 12 копеек, общей стоимостью 9 322 рубля 40 копеек;

2529. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2101-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 238 рублей 41 копейка, общей стоимостью 476 рублей 82 копейки;

2530. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2102-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 364 рубля 47 копеек;

2531. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2301-00 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 97 копеек, общей стоимостью 9 310 рублей 56 копеек;

2532. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2301-88 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 190 рублей 14 копеек, общей стоимостью 5 894 рубля 34 копейки;

2533. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2601-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 51 копейка, общей стоимостью 5 070 рублей 20 копеек;

2534. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-2601-88 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 59 копеек, общей стоимостью 3 241 рубль 44 копейки;

2535. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-3101-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 580 рублей 90 копеек, общей стоимостью 6 389 рублей 90 копеек;

2536. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-3101-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 846 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 386 рублей 80 копеек;

2537. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-3102-00 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 671 рубль 78 копеек, общей стоимостью 4 702 рубля 46 копеек;

2538. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-3102-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 678 рублей 51 копейка, общей стоимостью 3 392 рубля 55 копеек;

2539. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-3102-77 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 535 рублей 05 копеек, общей стоимостью 9 095 рублей 85 копеек;

2540. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4101-11 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 484 рубля 96 копеек, общей стоимостью 18 428 рублей 48 копеек;

2541. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4101-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 297 рублей 09 копеек, общей стоимостью 1 782 рубля 54 копейки;

2542. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4101-77 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 37 копеек, общей стоимостью 5 241 рубль 18 копеек;

2543. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4102-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 234 рубля 44 копейки;

2544. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4103-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 522 рубля 03 копейки, общей стоимостью 14 616 рублей 84 копейки;

2545. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4103-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 32 копейки, общей стоимостью 2 312 рублей 24 копейки;

2546. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4103-99 в количестве 86 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 06 копеек, общей стоимостью 40 081 рубль 16 копеек;

2547. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4104-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 219 рублей 40 копеек;

2548. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-4104-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 11 копеек, общей стоимостью 404 рубля 22 копейки;

2549. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5101-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 69 копеек, общей стоимостью 667 рублей 38 копеек;

2550. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5101-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 480 рублей 00 копеек;

2551. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5101-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 355 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 065 рублей 66 копеек;

2552. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5102-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 98 копеек, общей стоимостью 1 227 рублей 92 копейки;

2553. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5102-33 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 376 рублей 91 копейка, общей стоимостью 6 407 рублей 47 копеек;

2554. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5102-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 469 рублей 39 копеек;

2555. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5102-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 650 рублей 72 копейки;

2556. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5103-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 34 копейки, общей стоимостью 1 256 рублей 04 копейки;

2557. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5103-66 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 82 копейки, общей стоимостью 2 194 рубля 38 копеек;

2558. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5103-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 25 копеек, общей стоимостью 1 091 рубль 25 копеек;

2559. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5104-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 142 рубля 92 копейки, общей стоимостью 285 рублей 84 копейки;

2560. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5104-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 133 рубля 99 копеек, общей стоимостью 669 рублей 95 копеек;

2561. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5104-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 90 рублей 22 копейки, общей стоимостью 180 рублей 44 копейки;

2562. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5105-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 441 рубль 10 копеек, общей стоимостью 5 734 рубля 30 копеек;

2563. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5105-66 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 400 рублей 27 копеек, общей стоимостью 5 603 рубля 78 копеек;

2564. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5105-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 881 рубль 24 копейки;

2565. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5106-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 277 рублей 25 копеек;

2566. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5106-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 17 копеек, общей стоимостью 416 рублей 34 копейки;

2567. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5107-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 128 рублей 17 копеек;

2568. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5107-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 74 рубля 93 копейки;

2569. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5107-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 89 рублей 02 копейки, общей стоимостью 267 рублей 06 копеек;

2570. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5108-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 193 рубля 79 копеек;

2571. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5109-88 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 260 рублей 01 копейка, общей стоимостью 2 860 рублей 11 копеек;

2572. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5109-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 179 рублей 07 копеек;

2573. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5110-11 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 79 копеек, общей стоимостью 299 рублей 58 копеек;

2574. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5110-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 52 копейки, общей стоимостью 1 102 рубля 60 копеек;

2575. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5110-55 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 41 копейка, общей стоимостью 4 646 рублей 56 копеек;

2576. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5110-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 93 копейки, общей стоимостью 539 рублей 79 копеек;

2577. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5401-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 177 рублей 38 копеек;

2578. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5401-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 141 рубль 77 копеек;

2579. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5401-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 38 копеек, общей стоимостью 585 рублей 52 копейки;

2580. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5402-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 122 рубля 99 копеек, общей стоимостью 245 рублей 98 копеек;

2581. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5402-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 194 рубля 31 копейка;

2582. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5402-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 90 копеек, общей стоимостью 269 рублей 80 копеек;

2583. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5403-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 147 рублей 75 копеек, общей стоимостью 886 рублей 50 копеек;

2584. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5403-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 125 рублей 10 копеек;

2585. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5404-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 126 рублей 07 копеек, общей стоимостью 756 рублей 42 копейки;

2586. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5404-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 41 копейка, общей стоимостью 298 рублей 82 копейки;

2587. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5404-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 118 рублей 04 копейки, общей стоимостью 472 рубля 16 копеек;

2588. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5404-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 33 копейки, общей стоимостью 272 рубля 66 копеек;

2589. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5405-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 163 рубля 96 копеек;

2590. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5406-33 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 25 копеек, общей стоимостью 16 720 рублей 00 копеек;

2591. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5406-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 122 рубля 40 копеек;

2592. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5406-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 67 копеек, общей стоимостью 2 276 рублей 70 копеек;

2593. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5407-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 91 копейка, общей стоимостью 911 рублей 46 копеек;

2594. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5407-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 44 копейки, общей стоимостью 2 473 рубля 92 копейки;

2595. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5407-88 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 07 копеек, общей стоимостью 2 609 рублей 12 копеек;

2596. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5501-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 368 рублей 12 копеек, общей стоимостью 3 313 рублей 08 копеек;

2597. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5501-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 229 рублей 24 копейки;

2598. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-5501-55 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 67 копеек, общей стоимостью 3 860 рублей 04 копейки;

2599. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6201-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 181 рубль 24 копейки;

2600. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6201-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 425 рублей 00 копеек;

2601. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6202-11 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 77 копеек, общей стоимостью 18 363 рубля 73 копейки;

2602. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6202-33 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 15 копеек, общей стоимостью 5 327 рублей 30 копеек;

2603. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6202-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 37 копеек, общей стоимостью 358 рублей 74 копейки;

2604. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6202-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 145 рублей 30 копеек, общей стоимостью 726 рублей 50 копеек;

2605. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6203-00 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 72 копейки, общей стоимостью 7 142 рубля 72 копейки;

2606. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6203-44 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 280 рублей 95 копеек, общей стоимостью 8 709 рублей 45 копеек;

2607. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6205-66 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 07 копеек, общей стоимостью 13 826 рублей 24 копейки;

2608. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6205-99 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 305 рублей 31 копейка, общей стоимостью 6 716 рублей 82 копейки;

2609. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6206-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 334 рубля 96 копеек, общей стоимостью 1 339 рублей 84 копейки;

2610. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6206-66 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 44 копейки, общей стоимостью 4 919 рублей 04 копейки;

2611. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6206-99 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 589 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 383 рубля 91 копейка;

2612. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6207-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 77 копеек, общей стоимостью 2 247 рублей 93 копейки;

2613. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6207-66 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 01 копейка, общей стоимостью 4 540 рублей 20 копеек;

2614. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6207-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 96 копеек, общей стоимостью 2 089 рублей 56 копеек;

2615. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6208-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 137 рублей 85 копеек;

2616. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6208-99 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 260 рублей 76 копеек, общей стоимостью 15 906 рублей 36 копеек;

2617. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6209-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 07 копеек, общей стоимостью 895 рублей 35 копеек;

2618. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6209-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 67 копеек, общей стоимостью 1 117 рублей 69 копеек;

2619. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6209-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 23 копейки, общей стоимостью 2 730 рублей 53 копейки;

2620. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6210-33 в количестве 1 штуки, 129 рублей 73 копейки;

2621. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6210-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 21 копейка, общей стоимостью 346 рублей 42 копейки;

2622. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6601-33 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 08 копеек, общей стоимостью 2 605 рублей 12 копеек;

2623. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6601-66 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 66 копеек, общей стоимостью 4 791 рубль 84 копейки;

2624. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6601-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 09 копеек, общей стоимостью 3 345 рублей 71 копейка;

2625. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6602-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 49 копеек, общей стоимостью 7 601 рубль 72 копейки;

2626. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6602-66 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 262 рубля 50 копеек, общей стоимостью 7 875 рублей 00 копеек;

2627. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 533-6602-99 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 83 копейки, общей стоимостью 6 778 рублей 56 копеек;

2628. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0201-77 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 205 рублей 47 копеек, общей стоимостью 14 177 рублей 43 копейки;

2629. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0201-88 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 287 рублей 01 копейка, общей стоимостью 4 305 рублей 15 копеек;

2630. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0202-33 в количестве 51 пары, стоимость одной пары 224 рубля 00 копеек, общей стоимостью 11 424 рубля 00 копеек;

2631. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0202-66 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 195 рублей 06 копеек, общей стоимостью 7 217 рублей 22 копейки;

2632. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0202-88 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 280 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 402 рубля 00 копеек;

2633. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0203-22 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 263 рубля 74 копейки, общей стоимостью 791 рубль 22 копейки;

2634. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0203-88 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 361 рубль 66 копеек, общей стоимостью 2 531 рубль 62 копейки;

2635. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0203-99 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 260 рублей 57 копеек, общей стоимостью 781 рубль 71 копейка;

2636. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0301-22 в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 346 рублей 91 копейка, общей стоимостью 35 384 рубля 82 копейки;

2637. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0301-44 в количестве 117 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 83 копейки, общей стоимостью 30 283 рубля 11 копеек;

2638. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0301-99 в количестве 98 штук, стоимость одной штуки 304 рубля 64 копейки, общей стоимостью 29 854 рубля 72 копейки;

2639. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0302-77 в количестве 125 штук, стоимость одной штуки 391 рубль 84 копейки, общей стоимостью 48 980 рублей 00 копеек;

2640. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0302-88 в количестве 106 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 95 копеек, общей стоимостью 41 864 рубля 70 копеек;

2641. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0302-99 в количестве 134 штук, стоимость одной штуки 371 рубль 48 копеек, общей стоимостью 49 778 рублей 32 копейки;

2642. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0303-44 в количестве 119 штук, стоимость одной штуки 294 рубля 86 копеек, общей стоимостью 35 088 рублей 34 копейки;

2643. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0303-99 в количестве 123 штук, стоимость одной штуки 285 рублей 94 копейки, общей стоимостью 35 170 рублей 62 копейки;

2644. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0401-55 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 166 рублей 04 копейки, общей стоимостью 2 490 рублей 60 копеек;

2645. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0401-78 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 158 рублей 93 копейки, общей стоимостью 10 648 рублей 31 копейка;

2646. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0401-94 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 130 рублей 53 копейки, общей стоимостью 7 962 рубля 33 копейки;

2647. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0402-38 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 153 рубля 59 копеек, общей стоимостью 8 140 рублей 27 копеек;

2648. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0402-89 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 16 копеек, общей стоимостью 13 701 рубль 84 копейки;

2649. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0402-98 в количестве 140 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 70 копеек, общей стоимостью 22 918 рублей 00 копеек;

2650. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0403-33 в количестве 123 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 14 копеек, общей стоимостью 24 002 рубля 22 копейки;

2651. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0403-88 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 93 копейки, общей стоимостью 10 642 рубля 59 копеек;

2652. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0403-98 в количестве 110 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 17 копеек, общей стоимостью 19 378 рублей 70 копеек;

2653. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0502-28 в количестве 1 штуки, стоимостью 101 рубль 42 копейки;

2654. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0502-83 в количестве 1 штуки, стоимостью 112 рублей 02 копейки;

2655. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0503-38 в количестве 308 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 52 копейки, общей стоимостью 65 456 рублей 16 копеек;

2656. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0503-62 в количестве 205 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 00 копеек, общей стоимостью 48 175 рублей 00 копеек;

2657. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0503-88 в количестве 413 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 70 копеек, общей стоимостью 79 585 рублей 10 копеек;

2658. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0505-38 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 112 рублей 14 копеек, общей стоимостью 224 рубля 28 копеек;

2659. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0505-42 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 88 рублей 86 копеек, общей стоимостью 177 рублей 72 копейки;

2660. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0505-98 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 158 рублей 15 копеек, общей стоимостью 316 рублей 30 копеек;

2661. шапки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0507-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 107 рублей 85 копеек;

2662. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0507-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 107 рублей 75 копеек, общей стоимостью 646 рублей 50 копеек;

2663. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-0507-98 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 106 рублей 06 копеек, общей стоимостью 530 рублей 30 копеек;

2664. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1102-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 593 рубля 35 копеек, общей стоимостью 6 373 рубля 40 копеек;

2665. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1102-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 298 рублей 38 копеек, общей стоимостью 3 895 рублей 14 копеек;

2666. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1102-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 917 рублей 33 копейки;

2667. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1102-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 783 рубля 84 копейки;

2668. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1103-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 029 рублей 54 копейки;

2669. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1103-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 048 рублей 26 копеек;

2670. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1103-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 674 рубля 03 копейки, общей стоимостью 13 392 рубля 24 копейки;

2671. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1104-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 798 рублей 26 копеек;

2672. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1104-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 994 рубля 27 копеек, общей стоимостью 11 965 рублей 62 копейки;

2673. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1104-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 293 рубля 50 копеек, общей стоимостью 5 174 рубля 00 копеек;

2674. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1104-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 460 рублей 78 копеек, общей стоимостью 4 382 рубля 34 копейки;

2675. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1105-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 256 рублей 92 копейки;

2676. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1105-55 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 1 642 рубля 68 копеек, общей стоимостью 37 781 рубль 64 копейки;

2677. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1105-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 2 026 рублей 68 копеек, общей стоимостью 34 453 рубля 56 копеек;

2678. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1106-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 740 рублей 91 копейка;

2679. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1106-51 в количестве 1 штуки, стоимостью 572 рубля 41 копейка;

2680. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1106-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 330 рублей 95 копеек;

2681. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1106-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 291 рубль 02 копейки, общей стоимостью 6 455 рублей 10 копеек;

2682. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1109-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 091 рубль 72 копейки, общей стоимостью 2 183 рубля 44 копейки;

2683. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1110-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 958 рублей 86 копеек, общей стоимостью 1 917 рублей 72 копейки;

2684. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1110-99 в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 1 485 рублей 87 копеек, общей стоимостью 126 298 рублей 95 копеек;

2685. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1111-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 035 рублей 54 копейки, общей стоимостью 7 248 рублей 78 копеек;

2686. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1111-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 691 рубль 08 копеек;

2687. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1113-44 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 608 рублей 45 копеек, общей стоимостью 1 825 рублей 35 копеек;

2688. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1113-51 в количестве 1 штуки, стоимостью 556 рублей 70 копеек;

2689. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1115-44 в количестве 1525 штук, стоимость одной штуки 1 442 рубля 23 копейки, общей стоимостью 2199 400 рублей 75 копеек;

2690. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1115-49 в количестве 505 штук, стоимость одной штуки 1 099 рублей 89 копеек, общей стоимостью 555 444 рубля 45 копеек;

2691. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1115-77 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 946 рублей 11 копеек, общей стоимостью 84 203 рубля 79 копеек;

2692. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1115-95 в количестве 1526 штук, стоимость одной штуки 1 572 рубля 86 копеек, общей стоимостью 2400 184 рубля 36 копеек;

2693. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1115-99 в количестве 1040 штук, стоимость одной штуки 1 420 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1476 966 рублей 40 копеек;

2694. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1201-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 1 433 рубля 99 копеек, общей стоимостью 21 509 рублей 85 копеек;

2695. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1201-33 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 1 094 рубля 96 копеек, общей стоимостью 17 519 рублей 36 копеек;

2696. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1202-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 368 рублей 01 копейка, общей стоимостью 12 312 рублей 09 копеек;

2697. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1202-33 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 1 361 рубль 42 копейки, общей стоимостью 39 481 рубль 18 копеек;

2698. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1202-88 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 383 рубля 70 копеек, общей стоимостью 11 069 рублей 60 копеек;

2699. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1203-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 467 рублей 98 копеек, общей стоимостью 2 807 рублей 88 копеек;

2700. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1203-77 в количестве 1848 штук, стоимость одной штуки 1 057 рублей 43 копейки, общей стоимостью 1954 130 рублей 64 копейки;

2701. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1203-88 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 597 рублей 22 копейки, общей стоимостью 8 361 рубль 08 копеек;

2702. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1203-99 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 814 рублей 40 копеек, общей стоимостью 30 947 рублей 20 копеек;

2703. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1204-44 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 1 249 рублей 28 копеек, общей стоимостью 79 953 рубля 92 копейки;

2704. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1204-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 815 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 631 рубль 12 копеек;

2705. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1207-44 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 1 250 рублей 70 копеек, общей стоимостью 45 025 рублей 20 копеек;

2706. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1207-55 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 873 рубля 52 копейки, общей стоимостью 4 367 рублей 60 копеек;

2707. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1207-88 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 1 265 рублей 78 копеек, общей стоимостью 43 036 рублей 52 копейки;

2708. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1210-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 915 рублей 62 копейки, общей стоимостью 3 662 рубля 48 копеек;

2709. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1210-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 1 144 рубля 62 копейки, общей стоимостью 16 024 рубля 68 копеек;

2710. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1211-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 693 рубля 78 копеек, общей стоимостью 1 387 рублей 56 копеек;

2711. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1211-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 492 рубля 50 копеек, общей стоимостью 985 рублей 00 копеек;

2712. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1211-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 642 рубля 72 копейки, общей стоимостью 3 856 рублей 32 копейки;

2713. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1212-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 882 рубля 18 копеек;

2714. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1212-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 551 рубль 50 копеек;

2715. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1213-33 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 1 305 рублей 40 копеек, общей стоимостью 104 432 рубля 00 копеек;

2716. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1213-66 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 1 211 рублей 49 копеек, общей стоимостью 44 825 рублей 13 копеек;

2717. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1213-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 832 рубля 93 копейки, общей стоимостью 4 164 рубля 65 копеек;

2718. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1217-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 584 рубля 53 копейки, общей стоимостью 2 338 рублей 12 копеек;

2719. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1217-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 553 рубля 88 копеек, общей стоимостью 9 969 рублей 84 копейки;

2720. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1218-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 550 рублей 94 копейки;

2721. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1218-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 994 рубля 70 копеек, общей стоимостью 4 973 рубля 50 копеек;

2722. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1218-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 299 рублей 62 копейки, общей стоимостью 2 599 рублей 24 копейки;

2723. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1221-22 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 987 рублей 52 копейки, общей стоимостью 13 825 рублей 28 копеек;

2724. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1222-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 1 146 рублей 42 копейки, общей стоимостью 22 928 рублей 40 копеек;

2725. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1222-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 096 рублей 11 копеек, общей стоимостью 4 384 рубля 44 копейки;

2726. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1222-88 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 1 327 рублей 34 копейки, общей стоимостью 39 820 рублей 20 копеек;

2727. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1302-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 688 рублей 41 копейка, общей стоимостью 3 442 рубля 05 копеек;

2728. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1302-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 613 рублей 56 копеек;

2729. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1302-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 927 рублей 38 копеек, общей стоимостью 1 854 рубля 76 копеек;

2730. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1303-33 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 818 рублей 41 копейка, общей стоимостью 20 460 рублей 25 копеек;

2731. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1303-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 555 рублей 90 копеек, общей стоимостью 1 667 рублей 70 копеек;

2732. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1303-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 200 рублей 97 копеек, общей стоимостью 2 401 рубль 94 копейки;

2733. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1306-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 847 рублей 15 копеек, общей стоимостью 8 471 рубль 50 копеек;

2734. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1307-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 772 рубля 44 копейки, общей стоимостью 9 269 рублей 28 копеек;

2735. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1307-88 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 730 рублей 14 копеек, общей стоимостью 9 491 рубль 82 копейки;

2736. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1401-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 1 211 рублей 00 копеек, общей стоимостью 18 165 рублей 00 копеек;

2737. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1401-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 014 рублей 43 копейки, общей стоимостью 7 101 рубль 01 копейка;

2738. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1401-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 1 133 рубля 28 копеек, общей стоимостью 11 332 рубля 80 копеек;

2739. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1402-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 955 рублей 64 копейки, общей стоимостью 20 068 рублей 44 копейки;

2740. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-1402-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 937 рублей 68 копеек, общей стоимостью 14 065 рублей 20 копеек;

2741. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2101-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 572 рубля 60 копеек, общей стоимостью 2 863 рубля 00 копеек;

2742. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2101-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 330 рублей 15 копеек;

2743. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2102-22 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 520 рублей 29 копеек, общей стоимостью 4 162 рубля 32 копейки;

2744. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2102-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 705 рублей 17 копеек;

2745. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2104-81 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 44 копейки, общей стоимостью 3 097 рублей 20 копеек;

2746. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2104-82 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 894 рубля 29 копеек, общей стоимостью 37 560 рублей 18 копеек;

2747. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2105-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 840 рублей 98 копеек, общей стоимостью 3 363 рубля 92 копейки;

2748. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2105-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 744 рубля 60 копеек, общей стоимостью 10 424 рубля 40 копеек;

2749. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2201-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 92 копейки, общей стоимостью 1 863 рубля 68 копеек;

2750. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2201-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 388 рублей 34 копейки;

2751. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2201-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 750 рублей 96 копеек, общей стоимостью 3 003 рубля 84 копейки;

2752. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2202-44 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 76 копеек, общей стоимостью 4 122 рубля 36 копеек;

2753. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2202-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 372 рубля 00 копеек;

2754. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2204-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 348 рублей 76 копеек;

2755. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-2204-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 509 рублей 97 копеек, общей стоимостью 7 139 рублей 58 копеек;

2756. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-4101-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 752 рубля 42 копейки, общей стоимостью 3 009 рублей 68 копеек;

2757. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-4101-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 688 рублей 81 копейка, общей стоимостью 4 132 рубля 86 копеек;

2758. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-4102-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 742 рубля 46 копеек, общей стоимостью 7 424 рубля 60 копеек;

2759. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-4102-99 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 467 рублей 09 копеек, общей стоимостью 14 479 рублей 79 копеек;

2760. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5402-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 406 рублей 05 копеек;

2761. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5404-51 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 589 рублей 10 копеек, общей стоимостью 24 153 рубля 10 копеек;

2762. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5404-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 010 рублей 87 копеек, общей стоимостью 2 021 рубль 74 копейки;

2763. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5406-22 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 661 рубль 12 копеек, общей стоимостью 25 122 рубля 56 копеек;

2764. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5406-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 846 рублей 29 копеек, общей стоимостью 1 692 рубля 58 копеек;

2765. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5406-99 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 662 рубля 94 копейки, общей стоимостью 59 664 рубля 60 копеек;

2766. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5408-66 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 818 рублей 31 копейка, общей стоимостью 17 184 рубля 51 копейка;

2767. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5408-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 686 рублей 03 копейки, общей стоимостью 3 430 рублей 15 копеек;

2768. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5501-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 558 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 117 рублей 12 копеек;

2769. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5501-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 607 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 430 рублей 36 копеек;

2770. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5504-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 56 копеек, общей стоимостью 1 147 рублей 68 копеек;

2771. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5504-55 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 93 копейки, общей стоимостью 4 487 рублей 44 копейки;

2772. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5504-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 568 рублей 27 копеек, общей стоимостью 3 409 рублей 62 копейки;

2773. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5505-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 723 рубля 97 копеек, общей стоимостью 4 343 рубля 82 копейки;

2774. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5505-55 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 559 рублей 59 копеек, общей стоимостью 5 595 рублей 90 копеек;

2775. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5505-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 691 рубль 53 копейки, общей стоимостью 13 830 рублей 60 копеек;

2776. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5506-55 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 49 копеек, общей стоимостью 4 194 рубля 90 копеек;

2777. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5506-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 38 копеек, общей стоимостью 732 рубля 76 копеек;

2778. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5507-28 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 568 рублей 78 копеек, общей стоимостью 12 513 рублей 16 копеек;

2779. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5507-32 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 58 копеек, общей стоимостью 14 575 рублей 08 копеек;

2780. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5507-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 290 рублей 48 копеек;

2781. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5508-23 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 779 рублей 00 копеек, общей стоимостью 30 381 рубль 00 копеек;

2782. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5508-91 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 715 рублей 11 копеек, общей стоимостью 5 005 рублей 77 копеек;

2783. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5510-88 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 533 рубля 93 копейки, общей стоимостью 14 416 рублей 11 копеек;

2784. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5515-33 в количестве 68 штук, стоимость одной штуки 480 рублей 08 копеек, общей стоимостью 32 645 рублей 44 копейки;

2785. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5515-44 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 556 рублей 17 копеек, общей стоимостью 15 016 рублей 59 копеек;

2786. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5515-88 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 563 рубля 87 копеек, общей стоимостью 15 788 рублей 36 копеек;

2787. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5516-25 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 350 рублей 11 копеек, общей стоимостью 20 656 рублей 49 копеек;

2788. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5516-82 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 36 копеек, общей стоимостью 24 277 рублей 68 копеек;

2789. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-5516-92 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 377 рублей 30 копеек, общей стоимостью 23 769 рублей 90 копеек;

2790. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-8101-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 347 рублей 28 копеек, общей стоимостью 9 723 рубля 84 копейки;

2791. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-8101-44 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 93 копейки, общей стоимостью 14 348 рублей 64 копейки;

2792. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-8103-22 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 95 копеек, общей стоимостью 3 596 рублей 45 копеек;

2793. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 541-8103-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 81 копейка, общей стоимостью 7 699 рублей 44 копейки;

2794. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 542-0201-22 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 223 рубля 37 копеек, общей стоимостью 446 рублей 74 копейки;

2795. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 542-0201-99 в количестве 1 пары, стоимостью 89 рублей 66 копеек;

2796. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0201-22 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 203 рубля 53 копейки, общей стоимостью 407 рублей 06 копеек;

2797. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0201-99 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 241 рубль 76 копеек, общей стоимостью 725 рублей 28 копеек;

2798. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0202-44 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 112 рублей 48 копеек, общей стоимостью 899 рублей 84 копейки;

2799. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0202-55 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 125 рублей 81 копейка, общей стоимостью 4 403 рубля 35 копеек;

2800. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0202-99 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 162 рубля 96 копеек, общей стоимостью 977 рублей 76 копеек;

2801. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0204-22 в количестве 53 пар, стоимость одной пары 145 рублей 82 копейки, общей стоимостью 7 728 рублей 46 копеек;

2802. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0204-44 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 168 рублей 34 копейки, общей стоимостью 2 861 рубль 78 копеек;

2803. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0204-77 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 205 рублей 63 копейки, общей стоимостью 3 906 рублей 97 копеек;

2804. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0501-24 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 87 копеек, общей стоимостью 7 476 рублей 41 копейка;

2805. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0501-26 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 121 рубль 05 копеек, общей стоимостью 847 рублей 35 копеек;

2806. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0501-32 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 66 копеек, общей стоимостью 663 рубля 30 копеек;

2807. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0502-22 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 20 копеек, общей стоимостью 14 770 рублей 80 копеек;

2808. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0502-33 в количестве 114 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 51 копейка, общей стоимостью 21 262 рубля 14 копеек;

2809. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0502-66 в количестве 139 штук, стоимость одной штуки 201 рубль 29 копеек, общей стоимостью 27 979 рублей 31 копейка;

2810. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0801-22 в количестве 382 штук, стоимость одной штуки 299 рублей 84 копейки, общей стоимостью 114 538 рублей 88 копеек;

2811. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0801-33 в количестве 256 штук, стоимость одной штуки 260 рублей 32 копейки, общей стоимостью 66 641 рубль 92 копейки;

2812. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0801-88 в количестве 163 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 22 копейки, общей стоимостью 41 926 рублей 86 копеек;

2813. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0802-26 в количестве 368 штук, стоимость одной штуки 251 рубль 32 копейки, общей стоимостью 92 485 рублей 76 копеек;

2814. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0802-42 в количестве 230 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 25 копеек, общей стоимостью 52 037 рублей 50 копеек;

2815. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0803-23 в количестве 388 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 51 копейка, общей стоимостью 100 301 рубль 88 копеек;

2816. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0803-24 в количестве 347 штук, стоимость одной штуки 269 рублей 04 копейки, общей стоимостью 93 356 рублей 88 копеек;

2817. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-0803-32 в количестве 328 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 10 копеек, общей стоимостью 88 920 рублей 80 копеек;

2818. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1101-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 031 рубль 97 копеек, общей стоимостью 2 063 рубля 94 копейки;

2819. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1101-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 949 рублей 75 копеек;

2820. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1101-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 348 рублей 66 копеек, общей стоимостью 14 835 рублей 26 копеек;

2821. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1101-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 1 521 рубль 34 копейки, общей стоимостью 15 213 рублей 40 копеек;

2822. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1102-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 1 857 рублей 21 копейка, общей стоимостью 22 286 рублей 52 копейки;

2823. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1102-66 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 2 144 рубля 86 копеек, общей стоимостью 27 883 рубля 18 копеек;

2824. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1103-21 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 2 480 рублей 34 копейки, общей стоимостью 22 323 рубля 06 копеек;

2825. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1103-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 073 рубля 68 копеек, общей стоимостью 4 294 рубля 72 копейки;

2826. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1104-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 576 рублей 03 копейки, общей стоимостью 9 456 рублей 18 копеек;

2827. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1104-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 340 рублей 43 копейки, общей стоимостью 6 702 рубля 15 копеек;

2828. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1104-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 037 рублей 35 копеек, общей стоимостью 6 224 рубля 10 копеек;

2829. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1105-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 929 рублей 63 копейки, общей стоимостью 2 788 рублей 89 копеек;

2830. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1105-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 280 рублей 10 копеек, общей стоимостью 8 960 рублей 70 копеек;

2831. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1105-55 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 1 701 рубль 37 копеек, общей стоимостью 113 991 рубль 79 копеек;

2832. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1107-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 927 рублей 72 копейки, общей стоимостью 2 783 рубля 16 копеек;

2833. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1107-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 975 рублей 33 копейки, общей стоимостью 17 777 рублей 97 копеек;

2834. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1107-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 847 рублей 03 копейки;

2835. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1108-22 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 945 рублей 75 копеек, общей стоимостью 15 132 рубля 00 копеек;

2836. куртки пуховой торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1108-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 926 рублей 93 копейки;

2837. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1108-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 387 рублей 77 копеек, общей стоимостью 4 163 рубля 31 копейка;

2838. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1109-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 834 рубля 73 копейки, общей стоимостью 15 025 рублей 14 копеек;

2839. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1109-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 1 062 рубля 00 копеек, общей стоимостью 19 116 рублей 00 копеек;

2840. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1110-55 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 808 рублей 12 копеек, общей стоимостью 18 586 рублей 76 копеек;

2841. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1110-66 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 692 рубля 90 копеек, общей стоимостью 9 007 рублей 70 копеек;

2842. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1201-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 182 рубля 11 копеек, общей стоимостью 8 274 рубля 77 копеек;

2843. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1201-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 352 рубля 53 копейки, общей стоимостью 9 467 рублей 71 копейка;

2844. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1201-66 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 1 462 рубля 04 копейки, общей стоимостью 20 468 рублей 56 копеек;

2845. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1202-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 926 рублей 77 копеек, общей стоимостью 4 633 рубля 85 копеек;

2846. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1203-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 673 рубля 39 копеек, общей стоимостью 2 020 рублей 17 копеек;

2847. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1203-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 683 рубля 08 копеек;

2848. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1204-22 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 1 383 рубля 75 копеек, общей стоимостью 109 316 рублей 25 копеек;

2849. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1204-99 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 1 319 рублей 02 копейки, общей стоимостью 71 227 рублей 08 копеек;

2850. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1205-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 476 рублей 50 копеек;

2851. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1205-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 541 рубль 72 копейки, общей стоимостью 3 792 рубля 04 копейки;

2852. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1206-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 752 рубля 55 копеек, общей стоимостью 6 772 рубля 95 копеек;

2853. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1206-44 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 853 рубля 19 копеек, общей стоимостью 15 357 рублей 42 копейки;

2854. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1207-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 594 рубля 35 копеек, общей стоимостью 1 783 рубля 05 копеек;

2855. куртки утепленной торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1207-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 358 рублей 45 копеек;

2856. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1209-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 888 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 992 рубля 00 копеек;

2857. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1209-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 592 рубля 94 копейки, общей стоимостью 1 185 рублей 88 копеек;

2858. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1210-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 772 рубля 04 копейки, общей стоимостью 5 404 рубля 28 копеек;

2859. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1210-55 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 717 рублей 18 копеек, общей стоимостью 17 212 рублей 32 копейки;

2860. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1210-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 652 рубля 04 копейки, общей стоимостью 7 824 рубля 48 копеек;

2861. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-1306-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 439 рублей 24 копейки;

2862. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2101-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 395 рублей 97 копеек, общей стоимостью 791 рубль 94 копейки;

2863. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2102-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 540 рублей 10 копеек, общей стоимостью 2 700 рублей 50 копеек;

2864. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2103-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 143 рубля 67 копеек;

2865. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2103-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 335 рублей 61 копейка, общей стоимостью 4 006 рублей 83 копейки;

2866. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2104-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 267 рублей 72 копейки;

2867. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2202-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 233 рубля 55 копеек, общей стоимостью 700 рублей 65 копеек;

2868. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2202-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 453 рубля 57 копеек, общей стоимостью 907 рублей 14 копеек;

2869. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2601-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 60 копеек, общей стоимостью 5 047 рублей 20 копеек;

2870. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2601-44 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 627 рублей 75 копеек, общей стоимостью 8 788 рублей 50 копеек;

2871. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-2601-99 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 495 рублей 62 копейки, общей стоимостью 18 833 рубля 56 копеек;

2872. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4101-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 604 рубля 35 копеек;

2873. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4101-33 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 596 рублей 96 копеек, общей стоимостью 4 775 рублей 68 копеек;

2874. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4101-66 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 58 копеек, общей стоимостью 20 310 рублей 16 копеек;

2875. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4102-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 09 копеек, общей стоимостью 4 122 рубля 81 копейка;

2876. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4102-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 450 рублей 16 копеек, общей стоимостью 2 250 рублей 80 копеек;

2877. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-4102-66 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 579 рублей 64 копейки, общей стоимостью 5 216 рублей 76 копеек;

2878. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5403-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 612 рублей 65 копеек, общей стоимостью 9 189 рублей 75 копеек;

2879. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5403-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 501 рубль 04 копейки;

2880. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5404-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 535 рублей 55 копеек, общей стоимостью 5 355 рублей 50 копеек;

2881. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5404-51 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 507 рублей 82 копейки, общей стоимостью 6 093 рубля 84 копейки;

2882. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5405-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 02 копейки, общей стоимостью 5 811 рублей 26 копеек;

2883. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5405-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 275 рублей 59 копеек;

2884. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5405-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 554 рубля 46 копеек, общей стоимостью 3 881 рубль 22 копейки;

2885. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5407-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 810 рублей 07 копеек;

2886. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5502-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 12 копеек, общей стоимостью 672 рубля 24 копейки;

2887. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5502-66 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 472 рубля 06 копеек, общей стоимостью 4 248 рублей 54 копейки;

2888. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5503-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 435 рублей 95 копеек;

2889. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5503-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 58 копеек, общей стоимостью 2 452 рубля 64 копейки;

2890. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5503-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 232 рубля 63 копейки, общей стоимостью 1 163 рубля 15 копеек;

2891. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5506-32 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 443 рубля 86 копеек, общей стоимостью 44 386 рублей 00 копеек;

2892. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5506-38 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 496 рублей 54 копейки, общей стоимостью 40 716 рублей 28 копеек;

2893. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5506-68 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 491 рубль 56 копеек, общей стоимостью 23 103 рубля 32 копейки;

2894. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5512-22 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 592 рубля 28 копеек, общей стоимостью 20 137 рублей 52 копейки;

2895. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5512-33 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 546 рублей 62 копейки, общей стоимостью 23 504 рубля 66 копеек;

2896. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-5512-66 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 518 рублей 86 копеек, общей стоимостью 28 537 рублей 30 копеек;

2897. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-6201-22 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 352 рубля 11 копеек, общей стоимостью 11 267 рублей 52 копейки;

2898. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-6201-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 12 копеек, общей стоимостью 1 470 рублей 72 копейки;

2899. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-6201-66 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 45 копеек, общей стоимостью 19 209 рублей 85 копеек;

2900. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-8201-22 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 618 рублей 99 копеек, общей стоимостью 19 188 рублей 69 копеек;

2901. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 543-8201-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 43 копейки, общей стоимостью 2 677 рублей 01 копейка;

2902. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0231 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 369 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 108 рублей 23 копейки;

2903. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0341 в количестве 1 пары, стоимостью 136 рублей 54 копейки;

2904. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0501 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 290 рублей 48 копеек, общей стоимостью 6 100 рублей 08 копеек;

2905. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0601 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 326 рублей 72 копейки, общей стоимостью 5 227 рублей 52 копейки;

2906. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0801 в количестве 101 пары, стоимость одной пары 279 рублей 00 копеек, общей стоимостью 28 179 рублей 00 копеек;

2907. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-0901 в количестве 186 пар, стоимость одной пары 302 рубля 38 копеек, общей стоимостью 56 242 рубля 68 копеек;

2908. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1001 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 185 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 111 рублей 14 копеек;

2909. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1101 в количестве 185 пар, стоимость одной пары 304 рубля 89 копеек, общей стоимостью 56 404 рубля 65 копеек;

2910. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1201 в количестве 196 пар, стоимость одной пары 323 рубля 47 копеек, общей стоимостью 63 400 рублей 12 копеек;

2911. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1301 в количестве 66 пар, стоимость одной пары 256 рублей 33 копейки, общей стоимостью 16 917 рублей 78 копеек;

2912. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1551 в количестве 1 пары, стоимостью 204 рубля 40 копеек;

2913. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1552 в количестве 146 пар, стоимость одной пары 267 рублей 21 копейка, общей стоимостью 39 012 рублей 66 копеек;

2914. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1553 в количестве 159 пар, стоимость одной пары 465 рублей 03 копейки, общей стоимостью 73 939 рублей 77 копеек;

2915. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 55-1611 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 412 рублей 93 копейки, общей стоимостью 825 рублей 86 копеек;

2916. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 56-1551 в количестве 1 пары, стоимостью 121 рубль 53 копейки;

2917. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0632 в количестве 262 пар, стоимость одной пары 151 рубль 77 копеек, общей стоимостью 39 763 рубля 74 копейки;

2918. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0633 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 82 рубля 92 копейки, общей стоимостью 165 рублей 84 копейки;

2919. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0634 в количестве 1 пары, стоимостью 187 рублей 70 копеек;

2920. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0641 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 102 рубля 64 копейки, общей стоимостью 410 рублей 56 копеек;

2921. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0642 в количестве 161 пары, стоимость одной пары 176 рублей 99 копеек, общей стоимостью 28 495 рублей 39 копеек;

2922. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0651 в количестве 1 пары, стоимостью 63 рубля 68 копеек;

2923. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0652 в количестве 1 пары, стоимостью 90 рублей 29 копеек;

2924. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0653 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 108 рублей 30 копеек, общей стоимостью 2 815 рублей 80 копеек;

2925. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0712 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 59 рублей 47 копеек, общей стоимостью 118 рублей 94 копейки;

2926. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0713 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 70 рублей 32 копейки, общей стоимостью 1 687 рублей 68 копеек;

2927. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0801 в количестве 1 пары, стоимостью 253 рубля 87 копеек;

2928. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0811 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 144 рубля 63 копейки, общей стоимостью 1 590 рублей 93 копейки;

2929. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0813 в количестве 1 пары, стоимостью 164 рубля 11 копеек;

2930. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0901 в количестве 74 пар, стоимость одной пары 314 рублей 06 копеек, общей стоимостью 23 240 рублей 44 копейки;

2931. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-0902 в количестве 1 пары, стоимостью 180 рублей 63 копейки;

2932. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1801 в количестве 154 пар, стоимость одной пары 441 рубль 30 копеек, общей стоимостью 67 960 рублей 20 копеек;

2933. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1802 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 419 рублей 46 копеек, общей стоимостью 43 623 рубля 84 копейки;

2934. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1803 в количестве 264 пар, стоимость одной пары 461 рубль 04 копейки, общей стоимостью 121 714 рублей 56 копеек;

2935. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1811 в количестве 288 пар, стоимость одной пары 454 рубля 25 копеек, общей стоимостью 130 824 рубля 00 копеек;

2936. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1812 в количестве 163 пар, стоимость одной пары 415 рублей 76 копеек, общей стоимостью 67 768 рублей 88 копеек;

2937. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-1813 в количестве 149 пар, стоимость одной пары 427 рублей 32 копейки, общей стоимостью 63 670 рублей 68 копеек;

2938. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-2001 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 386 рублей 59 копеек, общей стоимостью 9 278 рублей 16 копеек;

2939. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-2002 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 466 рублей 99 копеек, общей стоимостью 10 740 рублей 77 копеек;

2940. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-2003 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 301 рубль 04 копейки, общей стоимостью 10 837 рублей 44 копейки;

2941. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-2031 в количестве 103 пар, стоимость одной пары 320 рублей 41 копейка, общей стоимостью 33 002 рубля 23 копейки;

2942. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-2032 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 306 рублей 59 копеек, общей стоимостью 13 796 рублей 55 копеек;

2943. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-4311 в количестве 68 пар, стоимость одной пары 150 рублей 89 копеек, общей стоимостью 10 260 рублей 52 копейки;

2944. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-4312 в количестве 1 пары, стоимостью 161 рубль 37 копеек;

2945. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-4313 в количестве 266 пар, стоимость одной пары 140 рублей 24 копейки, общей стоимостью 37 303 рубля 84 копейки;

2946. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-4314 в количестве 1 пары, стоимостью 212 рублей 72 копейки;

2947. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-5101 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 306 рублей 95 копеек, общей стоимостью 3 069 рублей 50 копеек;

2948. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-5502 в количестве 1 пары, стоимостью 62 рубля 37 копеек;

2949. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-5921 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 86 рублей 43 копейки, общей стоимостью 259 рублей 29 копеек;

2950. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-7501 в количестве 1 пары, стоимостью 509 рублей 76 копеек;

2951. сандалей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-7502 в количестве 1 пары, стоимостью 254 рубля 88 копеек;

2952. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-7511 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 329 рублей 32 копейки, общей стоимостью 987 рублей 96 копеек;

2953. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-8062 в количестве 43 пар, стоимость одной пары 324 рубля 75 копеек, общей стоимостью 13 964 рубля 25 копеек;

2954. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-8071 в количестве 1 пары, стоимостью 194 рубля 41 копейка;

2955. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-8072 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 276 рублей 26 копеек, общей стоимостью 17 956 рублей 90 копеек;

2956. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-8451 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 339 рублей 03 копейки, общей стоимостью 3 051 рубль 27 копеек;

2957. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-8453 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 287 рублей 08 копеек, общей стоимостью 10 334 рубля 88 копеек;

2958. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9101 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 121 рубль 30 копеек, общей стоимостью 3 517 рублей 70 копеек;

2959. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9102 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 71 рубль 05 копеек, общей стоимостью 213 рублей 15 копеек;

2960. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9103 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 117 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 886 рублей 24 копейки;

2961. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9403 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 408 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 862 рубля 65 копеек;

2962. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9404 в количестве 1 пары, стоимостью 153 рубля 99 копеек;

2963. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9405 в количестве 1 пары, стоимостью 303 рубля 98 копеек;

2964. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9615 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 603 рубля 71 копейка, общей стоимостью 1 811 рублей 13 копеек;

2965. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9661 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 425 рублей 44 копейки, общей стоимостью 850 рублей 88 копеек;

2966. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9662 в количестве 1 пары, стоимостью 251 рубль 62 копейки;

2967. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9663 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 375 рублей 12 копеек, общей стоимостью 15 755 рублей 04 копейки;

2968. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9664 в количестве 1 пары, стоимостью 650 рублей 68 копеек;

2969. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9665 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 338 рублей 30 копеек, общей стоимостью 12 517 рублей 10 копеек;

2970. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9701 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 217 рублей 13 копеек, общей стоимостью 2 605 рублей 56 копеек;

2971. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9702 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 184 рубля 22 копейки, общей стоимостью 552 рубля 66 копеек;

2972. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9802 в количестве 1 пары, стоимостью 248 рублей 56 копеек;

2973. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9803 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 239 рублей 60 копеек, общей стоимостью 718 рублей 80 копеек;

2974. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9902 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 151 рубль 50 копеек, общей стоимостью 2 727 рублей 00 копеек;

2975. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9911 в количестве 29 пар, стоимость одной пары 117 рублей 24 копейки, общей стоимостью 3 399 рублей 96 копеек;

2976. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 60-9912 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 130 рублей 93 копейки, общей стоимостью 5 106 рублей 27 копеек;

2977. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0101 в количестве 305 пар, стоимость одной пары 687 рублей 60 копеек, общей стоимостью 209 718 рублей 00 копеек;

2978. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0102 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 438 рублей 09 копеек, общей стоимостью 14 018 рублей 88 копеек;

2979. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0104 в количестве 34 пар, стоимость одной пары 439 рублей 45 копеек, общей стоимостью 14 941 рубль 30 копеек;

2980. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 589 рублей 50 копеек;

2981. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0202 в количестве 1 пары, стоимостью 577 рублей 76 копеек;

2982. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0401 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 946 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 892 рубля 42 копейки;

2983. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0402 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 568 рублей 05 копеек, общей стоимостью 10 224 рубля 90 копеек;

2984. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-021-0403 в количестве 163 пар, стоимость одной пары 908 рублей 60 копеек, общей стоимостью 148 101 рубль 80 копеек;

2985. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0608 в количестве 1 пары, стоимостью 162 рубля 67 копеек;

2986. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0609 в количестве 1 пары, стоимостью 98 рублей 34 копейки;

2987. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0614 в количестве 1 пары, стоимостью 162 рубля 67 копеек;

2988. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0631 в количестве 226 пар, стоимость одной пары 158 рублей 12 копеек, общей стоимостью 35 735 рублей 12 копеек;

2989. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0632 в количестве 260 пар, стоимость одной пары 155 рублей 64 копейки, общей стоимостью 40 466 рублей 40 копеек;

2990. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0633 в количестве 147 пар, стоимость одной пары 146 рублей 58 копеек, общей стоимостью 21 547 рублей 26 копеек;

2991. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0634 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 160 рублей 26 копеек, общей стоимостью 14 904 рубля 18 копеек;

2992. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0641 в количестве 130 пар, стоимость одной пары 152 рубля 02 копейки, общей стоимостью 19 762 рубля 60 копеек;

2993. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-0642 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 127 рублей 74 копейки, общей стоимостью 1 277 рублей 40 копеек;

2994. рюкзака торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-0310-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 210 рублей 43 копейки;

2995. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1301-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 529 рублей 69 копеек, общей стоимостью 4 237 рублей 52 копейки;

2996. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1302-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 418 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 255 рублей 62 копейки;

2997. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1302-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 439 рублей 38 копеек, общей стоимостью 878 рублей 76 копеек;

2998. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1303-55 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 814 рублей 96 копеек, общей стоимостью 5 704 рубля 72 копейки;

2999. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1303-71 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 754 рубля 02 копейки, общей стоимостью 34 684 рубля 92 копейки;

3000. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1303-77 в количестве 87 штук, стоимость одной штуки 616 рублей 64 копейки, общей стоимостью 53 647 рублей 68 копеек;

3001. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1303-99 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 766 рублей 36 копеек, общей стоимостью 75 869 рублей 64 копейки;

3002. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1305-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 840 рублей 96 копеек, общей стоимостью 4 204 рубля 80 копеек;

3003. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1305-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 497 рублей 04 копейки, общей стоимостью 2 485 рублей 20 копеек;

3004. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1306-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 474 рубля 46 копеек, общей стоимостью 7 372 рубля 30 копеек;

3005. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1306-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 581 рубль 94 копейки, общей стоимостью 1 163 рубля 88 копеек;

3006. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1306-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 761 рубль 07 копеек, общей стоимостью 3 044 рубля 28 копеек;

3007. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-1307-88 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 500 рублей 79 копеек, общей стоимостью 1 502 рубля 37 копеек;

3008. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2202-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 65 копеек, общей стоимостью 4 346 рублей 40 копеек;

3009. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2202-99 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 275 рублей 41 копейка, общей стоимостью 3 304 рубля 92 копейки;

3010. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2203-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 37 копеек, общей стоимостью 2 723 рубля 70 копеек;

3011. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2204-71 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 69 копеек, общей стоимостью 935 рублей 07 копеек;

3012. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2204-77 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 494 рубля 06 копеек, общей стоимостью 11 363 рубля 38 копеек;

3013. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2204-99 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 494 рубля 06 копеек, общей стоимостью 17 786 рублей 16 копеек;

3014. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2205-72 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 355 рублей 60 копеек, общей стоимостью 1 422 рубля 40 копеек;

3015. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2205-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 265 рублей 21 копейка, общей стоимостью 2 917 рублей 31 копейка;

3016. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2207-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 339 рублей 59 копеек;

3017. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2207-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 207 рублей 07 копеек;

3018. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2207-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 06 копеек, общей стоимостью 3 560 рублей 60 копеек;

3019. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2209-88 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 489 рублей 36 копеек, общей стоимостью 4 404 рубля 24 копейки;

3020. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2209-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3021. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2210-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 305 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 835 рублей 34 копейки;

3022. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2302-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 83 копейки, общей стоимостью 2 607 рублей 45 копеек;

3023. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2302-77 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 05 копеек, общей стоимостью 8 019 рублей 90 копеек;

3024. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2302-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 764 рубля 64 копейки;

3025. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2303-71 в количестве 1 штуки, стоимостью 199 рублей 08 копеек;

3026. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2303-77 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 70 копеек, общей стоимостью 4 254 рубля 00 копеек;

3027. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2303-99 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 28 копеек, общей стоимостью 5 407 рублей 00 копеек;

3028. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2304-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3029. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2304-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 337 рублей 32 копейки, общей стоимостью 2 361 рубль 24 копейки;

3030. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2305-77 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 72 копейки, общей стоимостью 4 828 рублей 72 копейки;

3031. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2305-99 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 77 копеек, общей стоимостью 5 339 рублей 79 копеек;

3032. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2306-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3033. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2307-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3034. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2308-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 00 копеек, общей стоимостью 2 025 рублей 00 копеек;

3035. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-2308-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 502 рубля 10 копеек;

3036. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-124-0101 в количестве 94 пар, стоимость одной пары 515 рублей 49 копеек, общей стоимостью 48 456 рублей 06 копеек;

3037. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-124-0102 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 479 рублей 80 копеек, общей стоимостью 27 348 рублей 60 копеек;

3038. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3102-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 532 рубля 45 копеек, общей стоимостью 5 856 рублей 95 копеек;

3039. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3103-77 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 621 рубль 45 копеек, общей стоимостью 8 078 рублей 85 копеек;

3040. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3103-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 707 рублей 10 копеек, общей стоимостью 7 071 рубль 00 копеек;

3041. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3103-99 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 820 рублей 43 копейки, общей стоимостью 18 869 рублей 89 копеек;

3042. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3104-71 в количестве 1 штуки, стоимостью 684 рубля 08 копеек;

3043. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3104-77 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 998 рублей 05 копеек, общей стоимостью 29 941 рубль 50 копеек;

3044. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3104-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 1 004 рубля 62 копейки, общей стоимостью 17 078 рублей 54 копейки;

3045. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3105-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 568 рублей 73 копейки, общей стоимостью 5 687 рублей 30 копеек;

3046. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3105-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 418 рублей 11 копеек;

3047. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3106-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 866 рублей 65 копеек, общей стоимостью 3 466 рублей 60 копеек;

3048. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3107-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 467 рублей 28 копеек;

3049. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3107-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 829 рублей 19 копеек;

3050. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3109-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 016 рублей 42 копейки, общей стоимостью 11 180 рублей 62 копейки;

3051. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3109-77 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 805 рублей 18 копеек, общей стоимостью 13 688 рублей 06 копеек;

3052. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3109-88 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 1 096 рублей 29 копеек, общей стоимостью 13 155 рублей 48 копеек;

3053. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3110-88 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 1 135 рублей 14 копеек, общей стоимостью 15 891 рубль 96 копеек;

3054. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3111-88 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 680 рублей 51 копейка, общей стоимостью 16 332 рубля 24 копейки;

3055. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3201-77 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 779 рублей 17 копеек, общей стоимостью 14 025 рублей 06 копеек;

3056. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3201-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 610 рублей 23 копейки, общей стоимостью 6 102 рубля 30 копеек;

3057. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3202-88 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 681 рубль 21 копейка, общей стоимостью 8 855 рублей 73 копейки;

3058. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-3202-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 803 рубля 77 копеек, общей стоимостью 8 037 рублей 70 копеек;

3059. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-140-0301 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 895 рублей 90 копеек, общей стоимостью 43 899 рублей 10 копеек;

3060. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-140-0302 в количестве 348 пар, стоимость одной пары 970 рублей 71 копейка, общей стоимостью 337 807 рублей 08 копеек;

3061. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-4101-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 400 рублей 92 копейки, общей стоимостью 6 013 рублей 80 копеек;

3062. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-4101-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 39 копеек, общей стоимостью 4 940 рублей 85 копеек;

3063. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-4101-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 379 рублей 40 копеек, общей стоимостью 3 794 рубля 00 копеек;

3064. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-4102-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 598 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 196 рублей 44 копейки;

3065. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-4105-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 448 рублей 14 копеек, общей стоимостью 3 136 рублей 98 копеек;

3066. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-143-0202 в количестве 99 пар, стоимость одной пары 726 рублей 52 копейки, общей стоимостью 71 925 рублей 48 копеек;

3067. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-143-0203 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 838 рублей 17 копеек, общей стоимостью 37 717 рублей 65 копеек;

3068. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0102 в количестве 55 пар, стоимость одной пары 730 рублей 58 копеек, общей стоимостью 40 181 рубль 90 копеек;

3069. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0103 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 937 рублей 79 копеек, общей стоимостью 15 942 рубля 43 копейки;

3070. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0104 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 904 рубля 36 копеек, общей стоимостью 37 078 рублей 76 копеек;

3071. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0105 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 776 рублей 17 копеек, общей стоимостью 9 314 рублей 04 копейки;

3072. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0201 в количестве 79 пар, стоимость одной пары 648 рублей 75 копеек, общей стоимостью 51 251 рубль 25 копеек;

3073. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0202 в количестве 248 пар, стоимость одной пары 756 рублей 59 копеек, общей стоимостью 187 634 рубля 32 копейки;

3074. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0301 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 735 рублей 67 копеек, общей стоимостью 27 955 рублей 46 копеек;

3075. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-144-0303 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 788 рублей 12 копеек, общей стоимостью 16 550 рублей 52 копейки;

3076. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5202-00 в количестве 124 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 72 копейки, общей стоимостью 37 041 рубль 28 копеек;

3077. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5202-33 в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 316 рублей 20 копеек, общей стоимостью 32 252 рубля 40 копеек;

3078. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5202-99 в количестве 132 штук, стоимость одной штуки 309 рублей 34 копейки, общей стоимостью 40 832 рубля 88 копеек;

3079. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5203-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 17 копеек, общей стоимостью 693 рубля 51 копейка;

3080. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5203-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 75 копеек, общей стоимостью 1 463 рубля 75 копеек;

3081. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5203-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 99 копеек, общей стоимостью 875 рублей 96 копеек;

3082. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5204-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 215 рублей 22 копейки;

3083. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5206-00 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 237 рублей 50 копеек, общей стоимостью 7 125 рублей 00 копеек;

3084. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5206-77 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 241 рубль 10 копеек, общей стоимостью 7 233 рубля 00 копеек;

3085. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5301-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 47 копеек, общей стоимостью 1 232 рубля 82 копейки;

3086. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5301-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 88 копеек, общей стоимостью 1 061 рубль 28 копеек;

3087. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5302-00 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 170 рублей 53 копейки, общей стоимостью 682 рубля 12 копеек;

3088. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5302-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 161 рубль 72 копейки, общей стоимостью 646 рублей 88 копеек;

3089. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5303-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 114 рублей 87 копеек, общей стоимостью 689 рублей 22 копейки;

3090. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5305-00 в количестве 152 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 13 копеек, общей стоимостью 41 211 рублей 76 копеек;

3091. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5305-71 в количестве 182 штук, стоимость одной штуки 260 рублей 20 копеек, общей стоимостью 47 356 рублей 40 копеек;

3092. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5305-99 в количестве 254 штук, стоимость одной штуки 279 рублей 40 копеек, общей стоимостью 70 967 рублей 60 копеек;

3093. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5306-00 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 91 копейка, общей стоимостью 2 203 рубля 65 копеек;

3094. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5306-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 154 рубля 51 копейка, общей стоимостью 1 699 рублей 61 копейка;

3095. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5306-71 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 019 рублей 52 копейки;

3096. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5306-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 49 копеек, общей стоимостью 3 029 рублей 80 копеек;

3097. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5307-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 31 копейка, общей стоимостью 1 923 рубля 10 копеек;

3098. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5307-71 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 764 рубля 64 копейки;

3099. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5307-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 162 рубля 32 копейки, общей стоимостью 3 246 рублей 40 копеек;

3100. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5308-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 401 рубль 84 копейки;

3101. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5308-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 30 копеек, общей стоимостью 1 231 рубль 80 копеек;

3102. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5308-72 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 77 копеек, общей стоимостью 548 рублей 31 копейка;

3103. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5309-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 509 рублей 76 копеек;

3104. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5309-72 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3105. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5310-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 18 копеек, общей стоимостью 3 663 рубля 60 копеек;

3106. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5310-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 99 копеек, общей стоимостью 2 774 рубля 85 копеек;

3107. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5310-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 52 копейки, общей стоимостью 1 270 рублей 64 копейки;

3108. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5310-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 96 копеек, общей стоимостью 2 001 рубль 56 копеек;

3109. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5311-44 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 84 копейки, общей стоимостью 4 868 рублей 16 копеек;

3110. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5311-99 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 85 копеек, общей стоимостью 4 484 рубля 70 копеек;

3111. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5312-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3112. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5313-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 35 копеек, общей стоимостью 2 383 рубля 55 копеек;

3113. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5313-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 367 рублей 36 копеек;

3114. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5313-77 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 34 копейки, общей стоимостью 2 734 рубля 42 копейки;

3115. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5314-00 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 84 копейки, общей стоимостью 22 987 рублей 88 копеек;

3116. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5314-11 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 22 копейки, общей стоимостью 417 рублей 66 копеек;

3117. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5314-33 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 12 копеек, общей стоимостью 6 808 рублей 32 копейки;

3118. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5314-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 53 копейки, общей стоимостью 1 590 рублей 36 копеек;

3119. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5314-99 в количестве 166 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 51 копейка, общей стоимостью 36 770 рублей 66 копеек;

3120. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5315-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 16 копеек, общей стоимостью 2 704 рубля 24 копейки;

3121. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5315-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 20 копеек, общей стоимостью 1 905 рублей 20 копеек;

3122. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5315-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 26 копеек, общей стоимостью 1 065 рублей 82 копейки;

3123. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5315-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 13 копеек, общей стоимостью 2 194 рубля 08 копеек;

3124. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5315-88 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 67 копеек, общей стоимостью 3 370 рублей 72 копейки;

3125. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5316-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 83 копейки, общей стоимостью 1 498 рублей 30 копеек;

3126. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5403-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 297 рублей 36 копеек;

3127. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5403-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 06 копеек, общей стоимостью 3 120 рублей 60 копеек;

3128. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5404-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 257 рублей 88 копеек, общей стоимостью 4 641 рубль 84 копейки;

3129. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5404-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 033 рубля 44 копейки;

3130. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5404-77 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 96 копеек, общей стоимостью 3 569 рублей 44 копейки;

3131. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5405-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 28 копеек, общей стоимостью 554 рубля 56 копеек;

3132. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5405-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 86 копеек, общей стоимостью 835 рублей 44 копейки;

3133. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5406-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 443 рубля 54 копейки;

3134. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5406-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 25 копеек, общей стоимостью 1 415 рублей 75 копеек;

3135. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5407-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 35 копеек, общей стоимостью 1 929 рублей 15 копеек;

3136. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5407-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 194 рубля 99 копеек, общей стоимостью 2 339 рублей 88 копеек;

3137. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5901-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 274 рубля 40 копеек;

3138. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5903-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 70 копеек, общей стоимостью 587 рублей 10 копеек;

3139. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5903-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 37 копеек, общей стоимостью 756 рублей 85 копеек;

3140. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5904-88 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 49 копеек, общей стоимостью 2 919 рублей 84 копейки;

3141. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5904-99 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 190 рублей 45 копеек, общей стоимостью 2 856 рублей 75 копеек;

3142. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5905-55 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 145 рублей 31 копейка, общей стоимостью 1 162 рубля 48 копеек;

3143. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5905-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 29 копеек, общей стоимостью 979 рублей 74 копейки;

3144. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-5905-99 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 141 рубль 68 копеек, общей стоимостью 1 700 рублей 16 копеек;

3145. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6103-77 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 450 рублей 64 копейки, общей стоимостью 30 192 рубля 88 копеек;

3146. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6103-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 04 копейки, общей стоимостью 1 450 рублей 20 копеек;

3147. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6104-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 36 копеек, общей стоимостью 1 529 рублей 44 копейки;

3148. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6201-88 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 256 рублей 03 копейки, общей стоимостью 19 714 рублей 31 копейка;

3149. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6201-99 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 87 копеек, общей стоимостью 17 335 рублей 68 копеек;

3150. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6202-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3151. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6204-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 254 рубля 88 копеек;

3152. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 611-6204-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3153. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0401 в количестве 306 пар, стоимость одной пары 837 рублей 92 копейки, общей стоимостью 256 403 рубля 52 копейки;

3154. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0501 в количестве 102 пар, стоимость одной пары 908 рублей 08 копеек, общей стоимостью 92 624 рубля 16 копеек;

3155. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0502 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 764 рубля 13 копеек, общей стоимостью 16 810 рублей 86 копеек;

3156. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0504 в количестве 44 пар, стоимость одной пары 860 рублей 17 копеек, общей стоимостью 37 847 рублей 48 копеек;

3157. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0602 в количестве 93 пар, стоимость одной пары 722 рубля 88 копеек, общей стоимостью 67 227 рублей 84 копейки;

3158. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0603 в количестве 138 пар, стоимость одной пары 755 рублей 27 копеек, общей стоимостью 104 227 рублей 26 копеек;

3159. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-180-0604 в количестве 70 пар, стоимость одной пары 993 рубля 59 копеек, общей стоимостью 69 551 рубль 30 копеек;

3160. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-186-0103 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 848 рублей 79 копеек, общей стоимостью 6 790 рублей 32 копейки;

3161. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-186-0104 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 965 рублей 18 копеек, общей стоимостью 8 686 рублей 62 копейки;

3162. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-186-0105 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 608 рублей 35 копеек, общей стоимостью 1 216 рублей 70 копеек;

3163. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0101 в количестве 332 пар, стоимость одной пары 1 005 рублей 81 копейка, общей стоимостью 333 928 рублей 92 копейки;

3164. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0102 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 663 рубля 24 копейки, общей стоимостью 7 295 рублей 64 копейки;

3165. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0201 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 704 рубля 49 копеек, общей стоимостью 41 564 рубля 91 копейка;

3166. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0202 в количестве 114 пар, стоимость одной пары 738 рублей 70 копеек, общей стоимостью 84 211 рублей 80 копеек;

3167. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0301 в количестве 158 пар, стоимость одной пары 1 074 рубля 96 копеек, общей стоимостью 169 843 рубля 68 копеек;

3168. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-203-0302 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 711 рублей 36 копеек, общей стоимостью 18 495 рублей 36 копеек;

3169. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-204-0201 в количестве 1 пары, стоимостью 2 880 рублей 00 копеек;

3170. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-204-0202 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 1 305 рублей 05 копеек, общей стоимостью 7 830 рублей 30 копеек;

3171. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-204-0205 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 760 рублей 57 копеек, общей стоимостью 11 408 рублей 55 копеек;

3172. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-204-0303 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 524 рубля 39 копеек, общей стоимостью 12 585 рублей 36 копеек;

3173. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-209-0101 в количестве 125 пар, стоимость одной пары 707 рублей 96 копеек, общей стоимостью 88 495 рублей 00 копеек;

3174. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-209-0102 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 581 рубль 48 копеек, общей стоимостью 27 911 рублей 04 копейки;

3175. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-220-0101 в количестве 364 пар, стоимость одной пары 894 рубля 86 копеек, общей стоимостью 325 729 рублей 04 копейки;

3176. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-220-0102 в количестве 315 пар, стоимость одной пары 902 рубля 34 копейки, общей стоимостью 284 237 рублей 10 копеек;

3177. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-220-0103 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 910 рублей 95 копеек, общей стоимостью 87 451 рубль 20 копеек;

3178. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-220-0104 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 861 рубль 26 копеек, общей стоимостью 2 583 рубля 78 копеек;

3179. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-220-0202 в количестве 260 пар, стоимость одной пары 905 рублей 83 копейки, общей стоимостью 235 515 рублей 80 копеек;

3180. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-222-0101 в количестве 558 пар, стоимость одной пары 999 рублей 95 копеек, общей стоимостью 557 972 рубля 10 копеек;

3181. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-222-0102 в количестве 106 пар, стоимость одной пары 979 рублей 50 копеек, общей стоимостью 103 827 рублей 00 копеек;

3182. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-0102-06 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 53 рубля 65 копеек, общей стоимостью 2 682 рубля 50 копеек;

3183. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-0102-60 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 46 рублей 19 копеек, общей стоимостью 2 309 рублей 50 копеек;

3184. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-0102-80 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 48 рублей 10 копеек, общей стоимостью 2 405 рублей 00 копеек;

3185. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-0501-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 136 рублей 10 копеек;

3186. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1401-55 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 662 рубля 48 копеек, общей стоимостью 18 549 рублей 44 копейки;

3187. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1401-71 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 654 рубля 00 копеек, общей стоимостью 8 502 рубля 00 копеек;

3188. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1401-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 493 рубля 54 копейки;

3189. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1402-00 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 505 рублей 20 копеек, общей стоимостью 6 567 рублей 60 копеек;

3190. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1403-33 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 721 рубль 69 копеек, общей стоимостью 8 660 рублей 28 копеек;

3191. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1403-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 665 рублей 71 копейка, общей стоимостью 3 994 рубля 26 копеек;

3192. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1403-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 548 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 096 рублей 82 копейки;

3193. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1404-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 554 рубля 16 копеек, общей стоимостью 1 108 рублей 32 копейки;

3194. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1404-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 541 рубль 38 копеек, общей стоимостью 1 082 рубля 76 копеек;

3195. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1404-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 537 рублей 53 копейки, общей стоимостью 1 612 рублей 59 копеек;

3196. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1405-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 512 рублей 67 копеек;

3197. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1406-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 520 рублей 38 копеек, общей стоимостью 3 122 рубля 28 копеек;

3198. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-1406-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3199. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2201-31 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 13 копеек, общей стоимостью 2 758 рублей 91 копейка;

3200. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2201-71 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 429 рублей 53 копейки, общей стоимостью 6 872 рубля 48 копеек;

3201. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2201-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 88 копеек, общей стоимостью 509 рублей 76 копеек;

3202. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2202-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 275 рублей 63 копейки, общей стоимостью 551 рубль 26 копеек;

3203. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2202-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 39 копеек, общей стоимостью 2 802 рубля 51 копейка;

3204. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2206-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 483 рубля 80 копеек, общей стоимостью 3 386 рублей 60 копеек;

3205. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2206-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 84 копейки, общей стоимостью 1 376 рублей 52 копейки;

3206. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2207-00 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 26 копеек, общей стоимостью 1 201 рубль 04 копейки;

3207. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2208-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 294 рубля 93 копейки, общей стоимостью 5 898 рублей 60 копеек;

3208. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2208-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 269 рублей 53 копейки, общей стоимостью 5 121 рубль 07 копеек;

3209. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2301-66 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 35 копеек, общей стоимостью 5 658 рублей 75 копеек;

3210. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2301-77 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 215 рублей 27 копеек, общей стоимостью 6 458 рублей 10 копеек;

3211. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2305-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3212. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2601-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 35 копеек, общей стоимостью 1 776 рублей 15 копеек;

3213. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-2601-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 33 копейки, общей стоимостью 1 514 рублей 31 копейка;

3214. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3101-00 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 710 рублей 12 копеек, общей стоимостью 8 521 рубль 44 копейки;

3215. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3101-66 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 612 рублей 23 копейки, общей стоимостью 13 469 рублей 06 копеек;

3216. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3102-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 658 рублей 18 копеек, общей стоимостью 1 974 рубля 54 копейки;

3217. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3102-71 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 789 рублей 93 копейки, общей стоимостью 7 109 рублей 37 копеек;

3218. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3109-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 467 рублей 28 копеек;

3219. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3109-66 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 642 рубля 21 копейка, общей стоимостью 8 348 рублей 73 копейки;

3220. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-3201-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 754 рубля 62 копейки;

3221. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5103-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 474 рубля 62 копейки, общей стоимостью 4 271 рубль 58 копеек;

3222. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5103-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 463 рубля 25 копеек, общей стоимостью 1 853 рубля 00 копеек;

3223. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5201-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 509 рублей 76 копеек;

3224. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5201-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3225. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5301-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 637 рублей 20 копеек;

3226. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5302-33 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 73 копейки, общей стоимостью 6 387 рублей 79 копеек;

3227. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5302-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 32 копейки, общей стоимостью 424 рубля 64 копейки;

3228. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5302-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 38 копеек, общей стоимостью 664 рубля 14 копеек;

3229. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5303-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 80 копеек, общей стоимостью 4 016 рублей 00 копеек;

3230. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5303-33 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 81 копейка, общей стоимостью 4 813 рублей 82 копейки;

3231. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5303-66 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 200 рублей 93 копейки, общей стоимостью 4 219 рублей 53 копейки;

3232. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5304-00 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 244 рубля 52 копейки, общей стоимостью 2 934 рубля 24 копейки;

3233. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5304-31 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 16 копеек, общей стоимостью 5 349 рублей 52 копейки;

3234. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5304-71 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3235. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5305-00 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 637 рублей 20 копеек;

3236. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5305-33 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 29 копеек, общей стоимостью 2 356 рублей 06 копеек;

3237. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5305-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 892 рубля 08 копеек;

3238. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5306-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 170 рублей 49 копеек, общей стоимостью 1 875 рублей 39 копеек;

3239. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5306-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 177 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 955 рублей 80 копеек;

3240. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5306-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 67 копеек, общей стоимостью 1 636 рублей 70 копеек;

3241. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5307-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 177 рублей 54 копейки, общей стоимостью 1 775 рублей 40 копеек;

3242. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5308-00 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 96 копеек, общей стоимостью 2 774 рубля 40 копеек;

3243. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5308-01 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 751 рубль 60 копеек;

3244. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5308-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 057 рублей 26 копеек;

3245. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5402-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 403 рубля 13 копеек, общей стоимостью 6 046 рублей 95 копеек;

3246. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5402-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 401 рубль 76 копеек, общей стоимостью 1 205 рублей 28 копеек;

3247. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5402-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 434 рубля 95 копеек, общей стоимостью 1 739 рублей 80 копеек;

3248. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5403-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 349 рублей 21 копейка, общей стоимостью 3 492 рубля 10 копеек;

3249. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5403-66 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 441 рубль 83 копейки, общей стоимостью 6 185 рублей 62 копейки;

3250. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5403-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 94 копейки, общей стоимостью 4 199 рублей 40 копеек;

3251. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5404-33 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 426 рублей 22 копейки, общей стоимостью 3 409 рублей 76 копеек;

3252. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5404-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 297 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 189 рублей 44 копейки;

3253. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5405-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 376 рублей 21 копейка, общей стоимостью 5 266 рублей 94 копейки;

3254. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5405-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 384 рубля 28 копеек, общей стоимостью 2 689 рублей 96 копеек;

3255. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5405-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 533 рубля 44 копейки, общей стоимостью 3 734 рубля 08 копеек;

3256. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5406-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 38 копеек, общей стоимостью 2 187 рублей 04 копейки;

3257. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5406-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 267 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 339 рублей 45 копеек;

3258. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5406-66 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 50 копеек, общей стоимостью 2 340 рублей 00 копеек;

3259. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5502-30 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 829 рублей 62 копейки, общей стоимостью 8 296 рублей 20 копеек;

3260. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5901-11 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 90 копеек, общей стоимостью 3 055 рублей 80 копеек;

3261. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5901-66 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 39 копеек, общей стоимостью 2 810 рублей 85 копеек;

3262. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5901-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 23 копейки, общей стоимостью 4 541 рубль 52 копейки;

3263. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5902-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

3264. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5902-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3265. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5902-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

3266. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5903-31 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3267. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5903-71 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3268. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5905-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 15 копеек, общей стоимостью 1 170 рублей 05 копеек;

3269. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5905-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 144 рубля 30 копеек, общей стоимостью 432 рубля 90 копеек;

3270. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5906-00 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 70 копеек, общей стоимостью 3 272 рубля 40 копеек;

3271. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5906-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 73 копейки, общей стоимостью 1 810 рублей 38 копеек;

3272. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-5906-66 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 31 копейка, общей стоимостью 5 553 рубля 89 копеек;

3273. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6103-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 269 рублей 17 копеек, общей стоимостью 2 153 рубля 36 копеек;

3274. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6103-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 88 копеек, общей стоимостью 1 019 рублей 52 копейки;

3275. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6103-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 331 рубль 38 копеек, общей стоимостью 2 651 рубль 04 копейки;

3276. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6104-33 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 372 рубля 96 копеек, общей стоимостью 5 221 рубль 44 копейки;

3277. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6104-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 254 рубля 88 копеек;

3278. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6104-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 455 рублей 74 копейки, общей стоимостью 5 013 рублей 14 копеек;

3279. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6105-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 34 копейки, общей стоимостью 3 875 рублей 10 копеек;

3280. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6105-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 238 рублей 13 копеек, общей стоимостью 1 190 рублей 65 копеек;

3281. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6105-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3282. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6106-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 594 рубля 72 копейки;

3283. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6106-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 289 рублей 67 копеек, общей стоимостью 1 738 рублей 02 копейки;

3284. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6107-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 36 копеек, общей стоимостью 1 920 рублей 52 копейки;

3285. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6107-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 40 копеек, общей стоимостью 3 334 рубля 00 копеек;

3286. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6107-77 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 405 рублей 99 копеек, общей стоимостью 9 337 рублей 77 копеек;

3287. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6108-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 297 рублей 36 копеек, общей стоимостью 892 рубля 08 копеек;

3288. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6110-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 339 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 736 рублей 70 копеек;

3289. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6110-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 433 рубля 99 копеек, общей стоимостью 4 339 рублей 90 копеек;

3290. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6201-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3291. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6201-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 127 рублей 44 копейки, общей стоимостью 509 рублей 76 копеек;

3292. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6201-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 062 рубля 00 копеек;

3293. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6401-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 14 копеек, общей стоимостью 2 206 рублей 26 копеек;

3294. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-6401-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 219 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 534 рубля 33 копейки;

3295. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-9901-00 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 371 рубль 48 копеек, общей стоимостью 6 686 рублей 64 копейки;

3296. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-9901-11 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 326 рублей 46 копеек, общей стоимостью 6 855 рублей 66 копеек;

3297. платья торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 613-9901-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 254 рубля 88 копеек;

3298. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9104 в количестве 541 пары, стоимость одной пары 125 рублей 02 копейки, общей стоимостью 67 635 рублей 82 копейки;

3299. пляжных сланцев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9105 в количестве 853 пар, стоимость одной пары 136 рублей 83 копейки, общей стоимостью 116 715 рублей 99 копеек;

3300. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9404 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 500 рублей 52 копейки, общей стоимостью 1 501 рубль 56 копеек;

3301. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9701 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 223 рубля 02 копейки, общей стоимостью 1 115 рублей 10 копеек;

3302. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9802 в количестве 59 пар, стоимость одной пары 271 рубль 72 копейки, общей стоимостью 16 031 рубль 48 копеек;

3303. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 61-9803 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 224 рубля 00 копеек, общей стоимостью 2 688 рублей 00 копеек;

3304. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0102-66 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 50 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 513 рублей 20 копеек;

3305. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0102-88 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 51 рубль 89 копеек, общей стоимостью 1 556 рублей 70 копеек;

3306. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0303-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 230 рублей 69 копеек, общей стоимостью 1 153 рубля 45 копеек;

3307. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0303-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 17 копеек, общей стоимостью 1 000 рублей 85 копеек;

3308. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0303-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 95 копеек, общей стоимостью 984 рубля 75 копеек;

3309. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0305-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 66 копеек, общей стоимостью 637 рублей 98 копеек;

3310. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0314-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 446 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 232 рубля 10 копеек;

3311. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0314-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 481 рубль 52 копейки, общей стоимостью 2 407 рублей 60 копеек;

3312. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0314-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 425 рублей 89 копеек, общей стоимостью 2 129 рублей 45 копеек;

3313. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0316-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 497 рублей 90 копеек, общей стоимостью 2 489 рублей 50 копеек;

3314. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0316-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 487 рублей 29 копеек, общей стоимостью 2 436 рублей 45 копеек;

3315. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-0316-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 590 рублей 38 копеек, общей стоимостью 2 951 рубль 90 копеек;

3316. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1302-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 727 рублей 01 копейка, общей стоимостью 8 724 рубля 12 копеек;

3317. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1302-44 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 833 рубля 27 копеек, общей стоимостью 13 332 рубля 32 копейки;

3318. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1302-55 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 808 рублей 93 копейки, общей стоимостью 21 032 рубля 18 копеек;

3319. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1401-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 454 рубля 32 копейки, общей стоимостью 2 725 рублей 92 копейки;

3320. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1401-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 601 рубль 49 копеек, общей стоимостью 11 428 рублей 31 копейка;

3321. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1401-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 12 копеек, общей стоимостью 2 425 рублей 60 копеек;

3322. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1402-33 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 484 рубля 97 копеек, общей стоимостью 12 609 рублей 22 копейки;

3323. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1402-77 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 501 рубль 63 копейки, общей стоимостью 13 544 рубля 01 копейка;

3324. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1404-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 507 рублей 96 копеек, общей стоимостью 2 539 рублей 80 копеек;

3325. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1404-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 662 рубля 21 копейка, общей стоимостью 8 608 рублей 73 копейки;

3326. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1404-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 667 рублей 40 копеек, общей стоимостью 14 682 рубля 80 копеек;

3327. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1405-22 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 641 рубль 59 копеек, общей стоимостью 10 907 рублей 03 копейки;

3328. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1405-44 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 757 рублей 26 копеек, общей стоимостью 13 630 рублей 68 копеек;

3329. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1405-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 647 рублей 91 копейка, общей стоимостью 14 254 рубля 02 копейки;

3330. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1406-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 580 рублей 04 копейки;

3331. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1407-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 532 рубля 97 копеек, общей стоимостью 1 598 рублей 91 копейка;

3332. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1407-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 525 рублей 24 копейки, общей стоимостью 2 626 рублей 20 копеек;

3333. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1407-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 491 рубль 93 копейки, общей стоимостью 1 967 рублей 72 копейки;

3334. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1408-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 607 рублей 34 копейки, общей стоимостью 7 288 рублей 08 копеек;

3335. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1409-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 770 рублей 65 копеек, общей стоимостью 4 623 рубля 90 копеек;

3336. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1409-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 633 рубля 26 копеек, общей стоимостью 3 166 рублей 30 копеек;

3337. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1411-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 514 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 630 рублей 05 копеек;

3338. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1413-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3339. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1414-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3340. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1419-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 519 рублей 44 копейки;

3341. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-1419-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3342. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2201-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 490 рублей 80 копеек;

3343. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2201-77 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 806 рублей 75 копеек;

3344. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2203-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 49 копеек, общей стоимостью 1 587 рублей 45 копеек;

3345. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2203-33 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 410 рублей 17 копеек, общей стоимостью 8 613 рублей 57 копеек;

3346. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2203-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 83 копейки, общей стоимостью 623 рубля 66 копеек;

3347. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2205-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 29 копеек, общей стоимостью 4 804 рубля 35 копеек;

3348. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2206-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 527 рублей 76 копеек, общей стоимостью 2 638 рублей 80 копеек;

3349. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2206-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 254 рубля 88 копеек;

3350. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2208-22 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 60 копеек, общей стоимостью 7 290 рублей 00 копеек;

3351. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2208-44 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 28 копеек, общей стоимостью 6 699 рублей 44 копейки;

3352. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2208-55 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 285 рублей 99 копеек, общей стоимостью 3 431 рубль 88 копеек;

3353. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2209-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 497 рублей 23 копейки, общей стоимостью 7 458 рублей 45 копеек;

3354. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2209-88 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 460 рублей 78 копеек, общей стоимостью 9 676 рублей 38 копеек;

3355. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2214-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 16 копеек, общей стоимостью 2 563 рубля 12 копеек;

3356. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2214-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3357. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2215-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 414 рублей 64 копейки, общей стоимостью 3 731 рубль 76 копеек;

3358. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2216-22 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 528 рублей 21 копейка, общей стоимостью 15 318 рублей 09 копеек;

3359. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2216-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 528 рублей 06 копеек, общей стоимостью 2 112 рублей 24 копейки;

3360. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2216-88 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 477 рублей 02 копейки, общей стоимостью 5 247 рублей 22 копейки;

3361. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2217-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3362. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2217-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 04 копейки, общей стоимостью 1 940 рублей 16 копеек;

3363. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2220-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 584 рубля 24 копейки, общей стоимостью 7 010 рублей 88 копеек;

3364. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2220-55 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 573 рубля 86 копеек, общей стоимостью 4 590 рублей 88 копеек;

3365. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2220-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 756 рублей 63 копейки, общей стоимостью 7 566 рублей 30 копеек;

3366. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2221-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 406 рублей 72 копейки, общей стоимостью 5 287 рублей 36 копеек;

3367. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2221-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 80 копеек, общей стоимостью 2 196 рублей 60 копеек;

3368. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2302-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 873 рубля 98 копеек;

3369. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2302-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 77 копеек, общей стоимостью 395 рублей 54 копейки;

3370. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2302-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 247 рублей 46 копеек;

3371. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2303-22 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 12 копеек, общей стоимостью 5 078 рублей 16 копеек;

3372. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2303-77 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 298 рублей 60 копеек, общей стоимостью 6 270 рублей 60 копеек;

3373. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2306-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3374. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2306-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 309 рублей 74 копейки, общей стоимостью 2 787 рублей 66 копеек;

3375. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2306-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 419 рублей 27 копеек, общей стоимостью 8 804 рубля 67 копеек;

3376. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2307-22 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 445 рублей 04 копейки, общей стоимостью 15 131 рубль 36 копеек;

3377. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2307-44 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 32 копейки, общей стоимостью 12 583 рубля 56 копеек;

3378. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2307-88 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 388 рублей 78 копеек, общей стоимостью 4 276 рублей 58 копеек;

3379. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2401-22 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 295 рублей 09 копеек, общей стоимостью 4 426 рублей 35 копеек;

3380. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2401-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 56 копеек, общей стоимостью 3 108 рублей 16 копеек;

3381. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2403-22 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 54 копейки, общей стоимостью 9 468 рублей 96 копеек;

3382. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2403-44 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 267 рублей 97 копеек, общей стоимостью 1 607 рублей 82 копейки;

3383. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2403-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 416 рублей 27 копеек, общей стоимостью 4 578 рублей 97 копеек;

3384. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2404-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 60 копеек, общей стоимостью 3 871 рубль 20 копеек;

3385. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2404-55 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 359 рублей 05 копеек, общей стоимостью 5 744 рубля 80 копеек;

3386. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2404-88 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 55 копеек, общей стоимостью 4 921 рубль 70 копеек;

3387. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2406-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3388. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2407-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 2 336 рублей 40 копеек;

3389. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2407-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 509 рублей 76 копеек;

3390. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2501-11 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 99 копеек, общей стоимостью 6 019 рублей 80 копеек;

3391. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2501-22 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 302 рубля 01 копейка, общей стоимостью 6 040 рублей 20 копеек;

3392. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2501-66 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 92 копейки, общей стоимостью 9 237 рублей 60 копеек;

3393. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2502-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 338 рублей 37 копеек, общей стоимостью 6 090 рублей 66 копеек;

3394. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2502-44 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 280 рублей 97 копеек, общей стоимостью 3 090 рублей 67 копеек;

3395. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2502-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 217 рублей 90 копеек, общей стоимостью 1 743 рубля 20 копеек;

3396. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2503-44 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 79 копеек, общей стоимостью 4 076 рублей 43 копейки;

3397. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2503-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 60 копеек, общей стоимостью 637 рублей 20 копеек;

3398. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-2503-66 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 250 рублей 69 копеек, общей стоимостью 3 760 рублей 35 копеек;

3399. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5101-55 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 429 рублей 56 копеек, общей стоимостью 8 161 рубль 64 копейки;

3400. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5201-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 10 копеек, общей стоимостью 506 рублей 20 копеек;

3401. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5201-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 294 рубля 07 копеек;

3402. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5202-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 96 копеек, общей стоимостью 3 119 рублей 52 копейки;

3403. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5202-55 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 54 копейки, общей стоимостью 2 535 рублей 40 копеек;

3404. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5202-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 224 рубля 86 копеек, общей стоимостью 2 698 рублей 32 копейки;

3405. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5203-44 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 95 копеек, общей стоимостью 680 рублей 85 копеек;

3406. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5203-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 227 рублей 65 копеек;

3407. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5301-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 279 рублей 57 копеек, общей стоимостью 1 397 рублей 85 копеек;

3408. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5302-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 180 рублей 95 копеек;

3409. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5303-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 133 рубля 30 копеек, общей стоимостью 266 рублей 60 копеек;

3410. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5303-11 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 174 рубля 01 копейка, общей стоимостью 1 218 рублей 07 копеек;

3411. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5303-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 11 копеек, общей стоимостью 552 рубля 44 копейки;

3412. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5303-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 133 рубля 08 копеек;

3413. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5303-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 33 копейки, общей стоимостью 829 рублей 98 копеек;

3414. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5304-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 161 рубль 15 копеек, общей стоимостью 805 рублей 75 копеек;

3415. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5304-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 118 рублей 36 копеек, общей стоимостью 236 рублей 72 копейки;

3416. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5305-22 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 95 копеек, общей стоимостью 5 828 рублей 90 копеек;

3417. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5305-55 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 71 копейка, общей стоимостью 2 237 рублей 10 копеек;

3418. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5305-77 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 84 копейки, общей стоимостью 2 817 рублей 60 копеек;

3419. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5306-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 82 копейки, общей стоимостью 699 рублей 10 копеек;

3420. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5306-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 04 копейки, общей стоимостью 995 рублей 20 копеек;

3421. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5306-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 201 рубль 83 копейки;

3422. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5307-11 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 39 копеек, общей стоимостью 2 428 рублей 68 копеек;

3423. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5307-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 178 рублей 06 копеек, общей стоимостью 356 рублей 12 копеек;

3424. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5308-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 164 рубля 40 копеек, общей стоимостью 986 рублей 40 копеек;

3425. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5308-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 95 копеек, общей стоимостью 440 рублей 85 копеек;

3426. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5309-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 94 рубля 24 копейки, общей стоимостью 188 рублей 48 копеек;

3427. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5309-44 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 156 рублей 99 копеек, общей стоимостью 941 рубль 94 копейки;

3428. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5309-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 118 рублей 18 копеек, общей стоимостью 590 рублей 90 копеек;

3429. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5309-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 157 рублей 22 копейки, общей стоимостью 943 рубля 32 копейки;

3430. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5310-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 49 копеек, общей стоимостью 456 рублей 98 копеек;

3431. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5310-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 49 копеек, общей стоимостью 670 рублей 47 копеек;

3432. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5312-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 37 копеек, общей стоимостью 452 рубля 74 копейки;

3433. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5312-55 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 42 копейки, общей стоимостью 1 142 рубля 10 копеек;

3434. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5501-24 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 582 рубля 10 копеек, общей стоимостью 14 552 рубля 50 копеек;

3435. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5501-42 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 564 рубля 64 копейки, общей стоимостью 5 081 рубль 76 копеек;

3436. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5502-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 53 копейки, общей стоимостью 523 рубля 06 копеек;

3437. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5502-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 339 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 018 рублей 23 копейки;

3438. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5506-11 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 425 рублей 93 копейки, общей стоимостью 2 981 рубль 51 копейка;

3439. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5901-11 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 27 копеек, общей стоимостью 967 рублей 89 копеек;

3440. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5901-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 65 копеек, общей стоимостью 5 509 рублей 50 копеек;

3441. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5901-77 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 83 копейки, общей стоимостью 6 581 рубль 88 копеек;

3442. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5902-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 166 рублей 82 копейки, общей стоимостью 1 668 рублей 20 копеек;

3443. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-5902-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 64 копейки, общей стоимостью 798 рублей 20 копеек;

3444. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8201-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 464 рубля 83 копейки, общей стоимостью 929 рублей 66 копеек;

3445. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8303-55 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 41 копейка, общей стоимостью 3 411 рублей 15 копеек;

3446. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8304-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 253 рубля 30 копеек, общей стоимостью 3 039 рублей 60 копеек;

3447. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8305-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 461 рубль 67 копеек;

3448. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8307-55 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 17 копеек, общей стоимостью 4 352 рубля 55 копеек;

3449. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8309-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 255 рублей 26 копеек, общей стоимостью 1 276 рублей 30 копеек;

3450. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8309-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 255 рублей 06 копеек, общей стоимостью 510 рублей 12 копеек;

3451. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8313-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 315 рублей 78 копеек, общей стоимостью 947 рублей 34 копейки;

3452. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8313-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 39 копеек, общей стоимостью 486 рублей 78 копеек;

3453. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8319-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 09 копеек, общей стоимостью 1 813 рублей 63 копейки;

3454. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8320-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 15 копеек, общей стоимостью 456 рублей 30 копеек;

3455. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 621-8321-55 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 95 копеек, общей стоимостью 2 645 рублей 55 копеек;

3456. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 62-204-0301 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 578 рублей 90 копеек, общей стоимостью 5 789 рублей 00 копеек;

3457. сумки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-0304-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 201 рубль 98 копеек;

3458. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-1401-11 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 699 рублей 43 копейки, общей стоимостью 8 393 рубля 16 копеек;

3459. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-1401-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 636 рублей 64 копейки, общей стоимостью 6 366 рублей 40 копеек;

3460. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-1407-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 475 рублей 10 копеек, общей стоимостью 1 425 рублей 30 копеек;

3461. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-1408-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 382 рубля 32 копейки;

3462. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2202-11 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 55 копеек, общей стоимостью 7 420 рублей 45 копеек;

3463. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2202-21 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 437 рублей 86 копеек, общей стоимостью 11 822 рубля 22 копейки;

3464. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2203-21 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 40 копеек, общей стоимостью 3 934 рубля 00 копеек;

3465. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2203-22 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 446 рублей 36 копеек, общей стоимостью 3 570 рублей 88 копеек;

3466. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2205-01 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 88 копеек, общей стоимостью 1 529 рублей 28 копеек;

3467. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2205-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 297 рублей 36 копеек, общей стоимостью 2 081 рубль 52 копейки;

3468. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2206-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 20 копеек, общей стоимостью 2 493 рубля 40 копеек;

3469. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2206-62 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 91 копейка, общей стоимостью 7 138 рублей 47 копеек;

3470. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2207-44 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 11 копеек, общей стоимостью 9 627 рублей 75 копеек;

3471. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2207-55 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 10 копеек, общей стоимостью 14 187 рублей 60 копеек;

3472. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2207-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 311 рублей 24 копейки;

3473. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2208-00 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 56 копеек, общей стоимостью 9 564 рубля 00 копеек;

3474. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2208-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 383 рубля 72 копейки, общей стоимостью 1 918 рублей 60 копеек;

3475. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2301-11 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

3476. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2301-21 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 325 рублей 95 копеек, общей стоимостью 5 541 рубль 15 копеек;

3477. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2301-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 16 копеек, общей стоимостью 1 825 рублей 28 копеек;

3478. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2303-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3479. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2304-00 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 07 копеек, общей стоимостью 2 976 рублей 19 копеек;

3480. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2304-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 127 рублей 10 копеек;

3481. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2306-01 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 062 рубля 00 копеек;

3482. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2306-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

3483. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2307-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 40 копеек;

3484. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2601-11 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 451 рубль 60 копеек, общей стоимостью 12 193 рубля 20 копеек;

3485. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2601-21 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 372 рубля 20 копеек, общей стоимостью 3 722 рубля 00 копеек;

3486. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2601-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 316 рублей 27 копеек, общей стоимостью 3 162 рубля 70 копеек;

3487. юбки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2602-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 229 рублей 46 копеек;

3488. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2603-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 424 рубля 80 копеек;

3489. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-2603-66 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 236 рублей 79 копеек, общей стоимостью 1 894 рубля 32 копейки;

3490. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5202-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 153 рубля 35 копеек;

3491. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5202-62 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 849 рублей 60 копеек;

3492. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5301-21 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 274 рубля 40 копеек;

3493. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5302-11 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 23 копейки, общей стоимостью 4 930 рублей 75 копеек;

3494. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5302-21 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 82 копейки, общей стоимостью 2 973 рубля 12 копеек;

3495. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5303-00 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 137 рублей 62 копейки, общей стоимостью 963 рубля 34 копейки;

3496. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5303-11 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 142 рубля 13 копеек, общей стоимостью 1 279 рублей 17 копеек;

3497. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5304-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 166 рублей 83 копейки;

3498. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5306-11 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 062 рубля 00 копеек;

3499. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5306-61 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 212 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 062 рубля 00 копеек;

3500. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5307-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 68 копеек, общей стоимостью 834 рубля 72 копейки;

3501. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5307-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 250 рублей 21 копейка, общей стоимостью 3 002 рубля 52 копейки;

3502. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5307-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

3503. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5308-33 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 95 копеек, общей стоимостью 8 503 рубля 25 копеек;

3504. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5308-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 23 копейки, общей стоимостью 981 рубль 15 копеек;

3505. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5308-62 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 27 копеек, общей стоимостью 368 рублей 54 копейки;

3506. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5309-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 33 копейки, общей стоимостью 2 081 рубль 97 копеек;

3507. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5309-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 11 копеек, общей стоимостью 2 031 рубль 10 копеек;

3508. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5309-62 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 203 рубля 92 копейки, общей стоимостью 2 039 рублей 20 копеек;

3509. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5501-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 659 рублей 17 копеек, общей стоимостью 8 569 рублей 21 копейка;

3510. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5501-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 697 рублей 59 копеек, общей стоимостью 4 185 рублей 54 копейки;

3511. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5502-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 580 рублей 10 копеек, общей стоимостью 5 801 рубль 00 копеек;

3512. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5502-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 471 рубль 66 копеек, общей стоимостью 4 716 рублей 60 копеек;

3513. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5502-66 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 513 рублей 41 копейка, общей стоимостью 4 107 рублей 28 копеек;

3514. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5506-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 58 копеек, общей стоимостью 3 185 рублей 80 копеек;

3515. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-5506-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 373 рубля 54 копейки, общей стоимостью 2 614 рублей 78 копеек;

3516. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-6101-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 334 рубля 91 копейка, общей стоимостью 2 679 рублей 28 копеек;

3517. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-6101-11 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 11 копеек, общей стоимостью 2 763 рубля 99 копеек;

3518. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-6101-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 94 копейки, общей стоимостью 2 591 рубль 46 копеек;

3519. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-8101-11 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 06 копеек, общей стоимостью 9 281 рубль 92 копейки;

3520. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-8101-21 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 302 рубля 30 копеек, общей стоимостью 8 766 рублей 70 копеек;

3521. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-8103-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 86 копеек, общей стоимостью 963 рубля 44 копейки;

3522. рубашек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 623-8104-55 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 03 копейки, общей стоимостью 1 743 рубля 21 копейка;

3523. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-021-0101 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 436 рублей 16 копеек, общей стоимостью 20 935 рублей 68 копеек;

3524. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-021-0102 в количестве 82 пар, стоимость одной пары 427 рублей 32 копейки, общей стоимостью 35 040 рублей 24 копейки;

3525. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-021-0103 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 366 рублей 83 копейки, общей стоимостью 4 768 рублей 79 копеек;

3526. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-021-0104 в количестве 217 пар, стоимость одной пары 450 рублей 08 копеек, общей стоимостью 97 667 рублей 36 копеек;

3527. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0101-00 в количестве 230 пар, стоимость одной пары 53 рубля 04 копейки, общей стоимостью 12 199 рублей 20 копеек;

3528. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0101-77 в количестве 824 пар, стоимость одной пары 64 рубля 05 копеек, общей стоимостью 52 777 рублей 20 копеек;

3529. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0101-99 в количестве 448 пар, стоимость одной пары 60 рублей 56 копеек, общей стоимостью 27 130 рублей 88 копеек;

3530. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0102-88 в количестве 127 пар, стоимость одной пары 53 рубля 03 копейки, общей стоимостью 6 734 рубля 81 копейка;

3531. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0102-99 в количестве 152 пар, стоимость одной пары 53 рубля 88 копеек, общей стоимостью 8 189 рублей 76 копеек;

3532. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0103-00 в количестве 121 пары, стоимость одной пары 51 рубль 54 копейки, общей стоимостью 6 236 рублей 34 копейки;

3533. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0103-77 в количестве 191 пары, стоимость одной пары 60 рублей 26 копеек, общей стоимостью 11 509 рублей 66 копеек;

3534. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0103-99 в количестве 159 пар, стоимость одной пары 58 рублей 68 копеек, общей стоимостью 9 330 рублей 12 копеек;

3535. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0104-00 в количестве 432 пар, стоимость одной пары 60 рублей 66 копеек, общей стоимостью 26 205 рублей 12 копеек;

3536. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0104-88 в количестве 183 пар, стоимость одной пары 57 рублей 92 копейки, общей стоимостью 10 599 рублей 36 копеек;

3537. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0104-99 в количестве 182 пар, стоимость одной пары 58 рублей 97 копеек, общей стоимостью 10 732 рубля 54 копейки;

3538. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0105-77 в количестве 64 пар, стоимость одной пары 47 рублей 46 копеек, общей стоимостью 3 037 рублей 44 копейки;

3539. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0105-99 в количестве 127 пар, стоимость одной пары 45 рублей 73 копейки, общей стоимостью 5 807 рублей 71 копейка;

3540. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0202-88 в количестве 292 пар, стоимость одной пары 256 рублей 09 копеек, общей стоимостью 74 778 рублей 28 копеек;

3541. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0202-99 в количестве 504 пар, стоимость одной пары 270 рублей 96 копеек, общей стоимостью 136 563 рубля 84 копейки;

3542. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0301-44 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 82 копейки, общей стоимостью 10 983 рубля 36 копеек;

3543. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0301-88 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 263 рубля 57 копеек, общей стоимостью 11 597 рублей 08 копеек;

3544. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0302-77 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 04 копейки, общей стоимостью 16 538 рублей 12 копеек;

3545. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0302-88 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 90 копеек, общей стоимостью 3 378 рублей 70 копеек;

3546. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0302-99 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 348 рублей 66 копеек, общей стоимостью 21 268 рублей 26 копеек;

3547. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0303-77 в количестве 113 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 13 копеек, общей стоимостью 36 513 рублей 69 копеек;

3548. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0303-88 в количестве 108 штук, стоимость одной штуки 314 рублей 95 копеек, общей стоимостью 34 014 рублей 60 копеек;

3549. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0304-77 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 41 копейка, общей стоимостью 7 787 рублей 22 копейки;

3550. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0304-88 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 97 копеек, общей стоимостью 6 982 рубля 92 копейки;

3551. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0304-99 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 174 рубля 54 копейки, общей стоимостью 5 759 рублей 82 копейки;

3552. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0401-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 84 рубля 05 копеек, общей стоимостью 840 рублей 50 копеек;

3553. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0401-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 89 рублей 66 копеек, общей стоимостью 896 рублей 60 копеек;

3554. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0401-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 88 рублей 20 копеек, общей стоимостью 882 рубля 00 копеек;

3555. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0501-77 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 03 копейки, общей стоимостью 4 020 рублей 90 копеек;

3556. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0501-88 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 91 рубль 38 копеек, общей стоимостью 2 741 рубль 40 копеек;

3557. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0501-99 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 89 рублей 88 копеек, общей стоимостью 2 696 рублей 40 копеек;

3558. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0502-00 в количестве 189 штук, стоимость одной штуки 248 рублей 00 копеек, общей стоимостью 46 872 рубля 00 копеек;

3559. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0502-33 в количестве 235 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 72 копейки, общей стоимостью 54 454 рубля 20 копеек;

3560. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0502-99 в количестве 257 штук, стоимость одной штуки 260 рублей 32 копейки, общей стоимостью 66 902 рубля 24 копейки;

3561. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-0505-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 82 рубля 08 копеек, общей стоимостью 820 рублей 80 копеек;

3562. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1102-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 835 рублей 25 копеек, общей стоимостью 8 352 рубля 50 копеек;

3563. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1102-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 785 рублей 43 копейки, общей стоимостью 7 854 рубля 30 копеек;

3564. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1103-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 921 рубль 52 копейки, общей стоимостью 9 215 рублей 20 копеек;

3565. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1104-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 768 рублей 31 копейка, общей стоимостью 15 366 рублей 20 копеек;

3566. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1105-71 в количестве 236 штук, стоимость одной штуки 1 374 рубля 32 копейки, общей стоимостью 324 339 рублей 52 копейки;

3567. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1105-77 в количестве 337 штук, стоимость одной штуки 1 322 рубля 56 копеек, общей стоимостью 445 702 рубля 72 копейки;

3568. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1105-99 в количестве 358 штук, стоимость одной штуки 1 282 рубля 75 копеек, общей стоимостью 459 224 рубля 50 копеек;

3569. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1106-33 в количестве 240 штук, стоимость одной штуки 1 145 рублей 79 копеек, общей стоимостью 274 989 рублей 60 копеек;

3570. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1106-71 в количестве 353 штук, стоимость одной штуки 1 321 рубль 81 копейка, общей стоимостью 466 598 рублей 93 копейки;

3571. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1106-77 в количестве 331 штуки, стоимость одной штуки 1 244 рубля 27 копеек, общей стоимостью 411 853 рубля 37 копеек;

3572. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1106-99 в количестве 387 штук, стоимость одной штуки 1 308 рублей 44 копейки, общей стоимостью 506 366 рублей 28 копеек;

3573. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1201-33 в количестве 97 штук, стоимость одной штуки 1 046 рублей 34 копейки, общей стоимостью 101 494 рубля 98 копеек;

3574. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1201-44 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 947 рублей 33 копейки, общей стоимостью 53 050 рублей 48 копеек;

3575. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1201-99 в количестве 187 штук, стоимость одной штуки 1 104 рубля 17 копеек, общей стоимостью 206 479 рублей 79 копеек;

3576. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1202-44 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 1 002 рубля 55 копеек, общей стоимостью 37 094 рубля 35 копеек;

3577. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1202-88 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 925 рублей 66 копеек, общей стоимостью 32 398 рублей 10 копеек;

3578. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1202-99 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 1 003 рубля 58 копеек, общей стоимостью 75 268 рублей 50 копеек;

3579. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1203-33 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 904 рубля 59 копеек, общей стоимостью 54 275 рублей 40 копеек;

3580. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1203-88 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 835 рублей 32 копейки, общей стоимостью 49 283 рубля 88 копеек;

3581. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1203-99 в количестве 138 штук, стоимость одной штуки 1 003 рубля 51 копейка, общей стоимостью 138 484 рубля 38 копеек;

3582. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1204-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 920 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 760 рублей 00 копеек;

3583. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1204-88 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 1 440 рублей 00 копеек, общей стоимостью 18 720 рублей 00 копеек;

3584. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1204-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 42 копейки, общей стоимостью 4 335 рублей 94 копейки;

3585. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1205-99 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 755 рублей 64 копейки, общей стоимостью 13 601 рубль 52 копейки;

3586. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1206-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 920 рублей 85 копеек, общей стоимостью 2 762 рубля 55 копеек;

3587. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1206-77 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 821 рубль 90 копеек, общей стоимостью 16 438 рублей 00 копеек;

3588. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1207-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 61 копейка, общей стоимостью 613 рублей 22 копейки;

3589. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1207-71 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 783 рубля 72 копейки, общей стоимостью 2 351 рубль 16 копеек;

3590. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1207-77 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 04 копейки, общей стоимостью 8 370 рублей 72 копейки;

3591. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1207-99 в количестве 126 штук, стоимость одной штуки 637 рублей 21 копейка, общей стоимостью 80 288 рублей 46 копеек;

3592. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1301-88 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 579 рублей 20 копеек, общей стоимостью 19 113 рублей 60 копеек;

3593. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1301-99 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 569 рублей 40 копеек, общей стоимостью 25 623 рубля 00 копеек;

3594. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1302-77 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 854 рубля 56 копеек, общей стоимостью 28 200 рублей 48 копеек;

3595. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1302-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 644 рубля 35 копеек, общей стоимостью 10 953 рубля 95 копеек;

3596. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1303-44 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 670 рублей 29 копеек, общей стоимостью 36 195 рублей 66 копеек;

3597. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-1303-99 в количестве 135 штук, стоимость одной штуки 755 рублей 23 копейки, общей стоимостью 101 956 рублей 05 копеек;

3598. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2101-71 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 545 рублей 90 копеек, общей стоимостью 58 411 рублей 30 копеек;

3599. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2101-77 в количестве 279 штук, стоимость одной штуки 559 рублей 15 копеек, общей стоимостью 156 002 рубля 85 копеек;

3600. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2101-99 в количестве 503 штук, стоимость одной штуки 623 рубля 70 копеек, общей стоимостью 313 721 рубль 10 копеек;

3601. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2102-44 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 441 рубль 48 копеек, общей стоимостью 22 515 рублей 48 копеек;

3602. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2102-88 в количестве 173 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 21 копейка, общей стоимостью 83 941 рубль 33 копейки;

3603. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2102-99 в количестве 357 штук, стоимость одной штуки 596 рублей 71 копейка, общей стоимостью 213 025 рублей 47 копеек;

3604. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2104-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 403 рубля 65 копеек;

3605. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2104-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 334 рубля 59 копеек, общей стоимостью 3 011 рублей 31 копейка;

3606. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2201-88 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 412 рублей 79 копеек, общей стоимостью 16 511 рублей 60 копеек;

3607. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2201-99 в количестве 125 штук, стоимость одной штуки 532 рубля 91 копейка, общей стоимостью 66 613 рублей 75 копеек;

3608. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2202-77 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 298 рублей 98 копеек, общей стоимостью 6 278 рублей 58 копеек;

3609. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2202-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 325 рублей 61 копейка;

3610. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2202-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 22 копейки, общей стоимостью 6 255 рублей 18 копеек;

3611. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2203-88 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 991 рубль 36 копеек;

3612. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2203-99 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 34 копейки, общей стоимостью 30 587 рублей 20 копеек;

3613. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2204-77 в количестве 133 штук, стоимость одной штуки 403 рубля 13 копеек, общей стоимостью 53 616 рублей 29 копеек;

3614. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2204-99 в количестве 181 штуки, стоимость одной штуки 424 рубля 33 копейки, общей стоимостью 76 803 рубля 73 копейки;

3615. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2301-77 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 47 копеек, общей стоимостью 12 108 рублей 91 копейка;

3616. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2301-99 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 03 копейки, общей стоимостью 13 453 рубля 77 копеек;

3617. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2302-88 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 128 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 025 рублей 52 копейки;

3618. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-2302-99 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 189 рублей 10 копеек, общей стоимостью 5 862 рубля 10 копеек;

3619. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3101-44 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 1 019 рублей 52 копейки, общей стоимостью 22 429 рублей 44 копейки;

3620. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3101-88 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 928 рублей 07 копеек, общей стоимостью 33 410 рублей 52 копейки;

3621. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3101-99 в количестве 93 штук, стоимость одной штуки 884 рубля 92 копейки, общей стоимостью 82 297 рублей 56 копеек;

3622. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3102-33 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 961 рубль 40 копеек, общей стоимостью 55 761 рубль 20 копеек;

3623. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3102-44 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 933 рубля 22 копейки, общей стоимостью 35 462 рубля 36 копеек;

3624. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3102-88 в количестве 72 штук, стоимость одной штуки 951 рубль 47 копеек, общей стоимостью 68 505 рублей 84 копейки;

3625. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3103-33 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 721 рубль 56 копеек, общей стоимостью 33 913 рублей 32 копейки;

3626. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3103-88 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 600 рублей 18 копеек, общей стоимостью 18 605 рублей 58 копеек;

3627. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3103-99 в количестве 103 штук, стоимость одной штуки 874 рубля 54 копейки, общей стоимостью 90 077 рублей 62 копейки;

3628. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3104-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 589 рублей 13 копеек, общей стоимостью 11 193 рубля 47 копеек;

3629. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3104-88 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 878 рублей 21 копейка, общей стоимостью 16 685 рублей 99 копеек;

3630. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3104-99 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 649 рублей 46 копеек, общей стоимостью 14 288 рублей 12 копеек;

3631. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3105-55 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 873 рубля 70 копеек, общей стоимостью 41 063 рубля 90 копеек;

3632. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3105-77 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 821 рубль 58 копеек, общей стоимостью 27 112 рублей 14 копеек;

3633. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3105-99 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 767 рублей 70 копеек, общей стоимостью 19 192 рубля 50 копеек;

3634. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3106-71 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 582 рубля 04 копейки, общей стоимостью 23 281 рубль 60 копеек;

3635. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3106-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 538 рублей 98 копеек, общей стоимостью 28 026 рублей 96 копеек;

3636. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3106-88 в количестве 111 штук, стоимость одной штуки 697 рублей 38 копеек, общей стоимостью 77 409 рублей 18 копеек;

3637. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3107-44 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 830 рублей 16 копеек, общей стоимостью 20 754 рубля 00 копеек;

3638. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3107-88 в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 1 016 рублей 82 копейки, общей стоимостью 86 429 рублей 70 копеек;

3639. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3108-33 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 504 рубля 42 копейки, общей стоимостью 37 831 рубль 50 копеек;

3640. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3108-81 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 05 копеек, общей стоимостью 33 042 рубля 95 копеек;

3641. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3108-88 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 493 рубля 02 копейки, общей стоимостью 14 790 рублей 60 копеек;

3642. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3109-33 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 549 рублей 65 копеек, общей стоимостью 11 542 рубля 65 копеек;

3643. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3109-88 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 568 рублей 39 копеек, общей стоимостью 12 504 рубля 58 копеек;

3644. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3109-99 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 616 рублей 93 копейки, общей стоимостью 17 890 рублей 97 копеек;

3645. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3110-55 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 672 рубля 48 копеек, общей стоимостью 13 449 рублей 60 копеек;

3646. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3110-77 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 928 рублей 70 копеек, общей стоимостью 82 654 рубля 30 копеек;

3647. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3110-99 в количестве 63 штук, стоимость одной штуки 944 рубля 67 копеек, общей стоимостью 59 514 рублей 21 копейка;

3648. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3201-88 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 737 рублей 33 копейки, общей стоимостью 12 534 рубля 61 копейка;

3649. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-3201-99 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 798 рублей 59 копеек, общей стоимостью 33 540 рублей 78 копеек;

3650. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4101-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 62 копейки, общей стоимостью 3 470 рублей 58 копеек;

3651. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4101-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 388 рублей 64 копейки, общей стоимостью 3 497 рублей 76 копеек;

3652. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4102-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 588 рублей 11 копеек, общей стоимостью 5 292 рубля 99 копеек;

3653. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4102-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 550 рублей 54 копейки, общей стоимостью 7 707 рублей 56 копеек;

3654. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4201-33 в количестве 76 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 55 копеек, общей стоимостью 21 093 рубля 80 копеек;

3655. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4201-44 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 07 копеек, общей стоимостью 12 235 рублей 08 копеек;

3656. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4201-99 в количестве 121 штуки, стоимость одной штуки 302 рубля 28 копеек, общей стоимостью 36 575 рублей 88 копеек;

3657. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4202-33 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 394 рубля 22 копейки, общей стоимостью 12 220 рублей 82 копейки;

3658. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4202-88 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 352 рубля 07 копеек, общей стоимостью 5 281 рубль 05 копеек;

3659. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4202-99 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 518 рублей 97 копеек, общей стоимостью 33 733 рубля 05 копеек;

3660. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4203-44 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 415 рублей 27 копеек, общей стоимостью 44 433 рубля 89 копеек;

3661. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4203-88 в количестве 106 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 58 копеек, общей стоимостью 49 457 рублей 48 копеек;

3662. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4203-99 в количестве 105 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 36 копеек, общей стоимостью 45 397 рублей 80 копеек;

3663. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4204-88 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 745 рублей 08 копеек, общей стоимостью 29 058 рублей 12 копеек;

3664. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4204-99 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 650 рублей 88 копеек, общей стоимостью 20 828 рублей 16 копеек;

3665. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4205-33 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 216 рублей 10 копеек, общей стоимостью 11 021 рубль 10 копеек;

3666. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4205-44 в количестве 125 штук, стоимость одной штуки 256 рублей 42 копейки, общей стоимостью 32 052 рубля 50 копеек;

3667. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4205-88 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 233 рубля 45 копеек, общей стоимостью 29 881 рубль 60 копеек;

3668. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4207-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 844 рубля 47 копеек, общей стоимостью 1 688 рублей 94 копейки;

3669. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4207-99 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 500 рублей 25 копеек, общей стоимостью 11 005 рублей 50 копеек;

3670. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4208-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 513 рублей 68 копеек, общей стоимостью 4 109 рублей 44 копейки;

3671. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4208-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 770 рублей 50 копеек, общей стоимостью 3 082 рубля 00 копеек;

3672. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4213-00 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 332 рубля 13 копеек, общей стоимостью 4 981 рубль 95 копеек;

3673. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4213-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 430 рублей 51 копейка, общей стоимостью 12 915 рублей 30 копеек;

3674. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4213-99 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 364 рубля 85 копеек, общей стоимостью 10 580 рублей 65 копеек;

3675. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4214-71 в количестве 168 штук, стоимость одной штуки 457 рублей 21 копейка, общей стоимостью 76 811 рублей 28 копеек;

3676. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4214-77 в количестве 272 штук, стоимость одной штуки 455 рублей 89 копеек, общей стоимостью 124 002 рубля 08 копеек;

3677. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4214-88 в количестве 91 штуки, стоимость одной штуки 410 рублей 85 копеек, общей стоимостью 37 387 рублей 35 копеек;

3678. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4215-71 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 409 рублей 50 копеек, общей стоимостью 9 418 рублей 50 копеек;

3679. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4215-77 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 07 копеек, общей стоимостью 15 846 рублей 38 копеек;

3680. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4215-88 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 479 рублей 06 копеек, общей стоимостью 12 934 рубля 62 копейки;

3681. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4216-88 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 279 рублей 85 копеек, общей стоимостью 3 078 рублей 35 копеек;

3682. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4216-99 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 386 рублей 20 копеек, общей стоимостью 13 130 рублей 80 копеек;

3683. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4217-88 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 397 рублей 17 копеек, общей стоимостью 4 766 рублей 04 копейки;

3684. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-4217-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 283 рубля 52 копейки, общей стоимостью 5 386 рублей 88 копеек;

3685. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-143-0201 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 567 рублей 20 копеек, общей стоимостью 23 255 рублей 20 копеек;

3686. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-143-0203 в количестве 102 пар, стоимость одной пары 544 рубля 66 копеек, общей стоимостью 55 555 рублей 32 копейки;

3687. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5201-33 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 246 рублей 46 копеек, общей стоимостью 8 133 рубля 18 копеек;

3688. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5201-99 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 78 копеек, общей стоимостью 24 455 рублей 42 копейки;

3689. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5302-77 в количестве 112 штук, стоимость одной штуки 190 рублей 89 копеек, общей стоимостью 21 379 рублей 68 копеек;

3690. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5302-88 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 37 копеек, общей стоимостью 8 148 рублей 39 копеек;

3691. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5302-99 в количестве 156 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 97 копеек, общей стоимостью 32 443 рубля 32 копейки;

3692. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5303-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 18 копеек, общей стоимостью 3 701 рубль 04 копейки;

3693. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5303-99 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 157 рублей 79 копеек, общей стоимостью 7 573 рубля 92 копейки;

3694. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5304-33 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 171 рубль 73 копейки, общей стоимостью 13 738 рублей 40 копеек;

3695. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5304-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 145 рублей 35 копеек, общей стоимостью 2 180 рублей 25 копеек;

3696. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5304-71 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 164 рубля 59 копеек, общей стоимостью 11 521 рубль 30 копеек;

3697. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5304-77 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 37 копеек, общей стоимостью 13 229 рублей 60 копеек;

3698. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5402-77 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 38 копеек, общей стоимостью 17 449 рублей 08 копеек;

3699. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5402-99 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 34 копейки, общей стоимостью 17 842 рубля 44 копейки;

3700. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5403-77 в количестве 75 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 64 копейки, общей стоимостью 22 998 рублей 00 копеек;

3701. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5403-88 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 286 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 901 рубль 95 копеек;

3702. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5403-99 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 234 рубля 64 копейки, общей стоимостью 9 854 рубля 88 копеек;

3703. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5404-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 72 копейки, общей стоимостью 3 931 рубль 52 копейки;

3704. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5404-88 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 50 копеек, общей стоимостью 2 491 рубль 50 копеек;

3705. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5404-99 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 348 рублей 70 копеек, общей стоимостью 14 296 рублей 70 копеек;

3706. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5405-77 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 54 копейки, общей стоимостью 4 025 рублей 56 копеек;

3707. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5405-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 530 рублей 78 копеек, общей стоимостью 5 307 рублей 80 копеек;

3708. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5405-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 97 копеек, общей стоимостью 8 015 рублей 28 копеек;

3709. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5406-33 в количестве 87 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 34 копейки, общей стоимостью 20 822 рубля 58 копеек;

3710. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5406-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 230 рублей 48 копеек, общей стоимостью 3 457 рублей 20 копеек;

3711. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5406-71 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 231 рубль 18 копеек, общей стоимостью 18 725 рублей 58 копеек;

3712. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-5406-77 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 247 рублей 82 копейки, общей стоимостью 18 090 рублей 86 копеек;

3713. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6101-77 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 467 рублей 28 копеек, общей стоимостью 12 616 рублей 56 копеек;

3714. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6101-99 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 545 рублей 72 копейки, общей стоимостью 26 194 рубля 56 копеек;

3715. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6104-77 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 588 рублей 17 копеек, общей стоимостью 19 409 рублей 61 копейка;

3716. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6104-99 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 617 рублей 27 копеек, общей стоимостью 26 542 рубля 61 копейка;

3717. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6105-71 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 397 рублей 66 копеек, общей стоимостью 20 678 рублей 32 копейки;

3718. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6105-77 в количестве 143 штук, стоимость одной штуки 429 рублей 60 копеек, общей стоимостью 61 432 рубля 80 копеек;

3719. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6105-88 в количестве 117 штук, стоимость одной штуки 465 рублей 49 копеек, общей стоимостью 54 462 рубля 33 копейки;

3720. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6106-88 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 30 копеек, общей стоимостью 909 рублей 20 копеек;

3721. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6106-99 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 99 копеек, общей стоимостью 11 129 рублей 65 копеек;

3722. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6107-88 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 484 рубля 65 копеек, общей стоимостью 27 625 рублей 05 копеек;

3723. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 631-6107-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 80 копеек, общей стоимостью 2 582 рубля 40 копеек;

3724. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-187-0101 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 427 рублей 63 копейки, общей стоимостью 8 980 рублей 23 копейки;

3725. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-187-0102 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 393 рубля 00 копеек, общей стоимостью 6 681 рубль 00 копеек;

3726. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-204-0203 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 349 рублей 10 копеек, общей стоимостью 2 443 рубля 70 копеек;

3727. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-205-0104 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 848 рублей 31 копейка, общей стоимостью 9 331 рубль 41 копейка;

3728. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-205-0201 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 947 рублей 75 копеек, общей стоимостью 11 373 рубля 00 копеек;

3729. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-205-0205 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 980 рублей 16 копеек, общей стоимостью 12 742 рубля 08 копеек;

3730. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0101 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 710 рублей 71 копейка, общей стоимостью 12 792 рубля 78 копеек;

3731. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0102 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 735 рублей 78 копеек, общей стоимостью 11 036 рублей 70 копеек;

3732. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0103 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 720 рублей 78 копеек, общей стоимостью 9 370 рублей 14 копеек;

3733. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0201 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 483 рубля 59 копеек, общей стоимостью 3 868 рублей 72 копейки;

3734. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0202 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 614 рублей 26 копеек, общей стоимостью 11 056 рублей 68 копеек;

3735. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-241-0203 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 617 рублей 60 копеек, общей стоимостью 11 116 рублей 80 копеек;

3736. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0102 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 955 рублей 13 копеек, общей стоимостью 20 057 рублей 73 копейки;

3737. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0103 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 943 рубля 53 копейки, общей стоимостью 43 402 рубля 38 копеек;

3738. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0201 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 890 рублей 38 копеек, общей стоимостью 92 599 рублей 52 копейки;

3739. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0202 в количестве 97 пар, стоимость одной пары 1 037 рублей 37 копеек, общей стоимостью 100 624 рубля 89 копеек;

3740. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0203 в количестве 108 пар, стоимость одной пары 850 рублей 25 копеек, общей стоимостью 91 827 рублей 00 копеек;

3741. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0301 в количестве 37 пар, стоимость одной пары 747 рублей 07 копеек, общей стоимостью 27 641 рубль 59 копеек;

3742. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0304 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 720 рублей 99 копеек, общей стоимостью 25 955 рублей 64 копейки;

3743. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 63-242-0401 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 676 рублей 32 копейки, общей стоимостью 48 695 рублей 04 копейки;

3744. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0101-00 в количестве 513 пар, стоимость одной пары 61 рубль 49 копеек, общей стоимостью 31 544 рубля 37 копеек;

3745. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0101-66 в количестве 537 пар, стоимость одной пары 56 рублей 43 копейки, общей стоимостью 30 302 рубля 91 копейка;

3746. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0102-00 в количестве 131 пары, стоимость одной пары 45 рублей 67 копеек, общей стоимостью 5 982 рубля 77 копеек;

3747. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0102-88 в количестве 153 пар, стоимость одной пары 47 рублей 29 копеек, общей стоимостью 7 235 рублей 37 копеек;

3748. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0102-99 в количестве 122 пар, стоимость одной пары 46 рублей 88 копеек, общей стоимостью 5 719 рублей 36 копеек;

3749. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0201-55 в количестве 258 пар, стоимость одной пары 230 рублей 57 копеек, общей стоимостью 59 487 рублей 06 копеек;

3750. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0201-66 в количестве 280 пар, стоимость одной пары 236 рублей 22 копейки, общей стоимостью 66 141 рубль 60 копеек;

3751. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0201-99 в количестве 336 пар, стоимость одной пары 227 рублей 45 копеек, общей стоимостью 76 423 рубля 20 копеек;

3752. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0202-11 в количестве 247 пар, стоимость одной пары 180 рублей 99 копеек, общей стоимостью 44 704 рубля 53 копейки;

3753. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0202-31 в количестве 155 пар, стоимость одной пары 174 рубля 68 копеек, общей стоимостью 27 075 рублей 40 копеек;

3754. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0202-55 в количестве 197 пар, стоимость одной пары 174 рубля 34 копейки, общей стоимостью 34 344 рубля 98 копеек;

3755. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0301-33 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 46 копеек, общей стоимостью 10 124 рубля 78 копеек;

3756. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0301-66 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 198 рублей 80 копеек, общей стоимостью 9 542 рубля 40 копеек;

3757. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0301-99 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 98 копеек, общей стоимостью 9 070 рублей 06 копеек;

3758. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0302-33 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 201 рубль 70 копеек, общей стоимостью 10 891 рубль 80 копеек;

3759. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0302-66 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 188 рублей 52 копейки, общей стоимостью 5 655 рублей 60 копеек;

3760. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0302-99 в количестве 84 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 19 копеек, общей стоимостью 16 731 рубль 96 копеек;

3761. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0501-11 в количестве 307 штук, стоимость одной штуки 170 рублей 80 копеек, общей стоимостью 52 435 рублей 60 копеек;

3762. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0501-33 в количестве 214 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 70 копеек, общей стоимостью 39 311 рублей 80 копеек;

3763. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-0501-55 в количестве 264 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 97 копеек, общей стоимостью 47 512 рублей 08 копеек;

3764. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1101-55 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 1 425 рублей 96 копеек, общей стоимостью 27 093 рубля 24 копейки;

3765. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1101-66 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 1 295 рублей 49 копеек, общей стоимостью 20 727 рублей 84 копейки;

3766. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1101-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 975 рублей 00 копеек, общей стоимостью 11 850 рублей 00 копеек;

3767. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1102-11 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 1 254 рубля 82 копейки, общей стоимостью 160 616 рублей 96 копеек;

3768. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1102-55 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 1 141 рубль 07 копеек, общей стоимостью 83 298 рублей 11 копеек;

3769. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1102-66 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 1 427 рублей 63 копейки, общей стоимостью 55 677 рублей 57 копеек;

3770. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1103-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 1 172 рубля 08 копеек, общей стоимостью 24 613 рублей 68 копеек;

3771. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1201-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 2 060 рублей 72 копейки, общей стоимостью 4 121 рубль 44 копейки;

3772. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1201-66 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 1 002 рубля 19 копеек, общей стоимостью 28 061 рубль 32 копейки;

3773. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1202-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 871 рубль 38 копеек, общей стоимостью 3 485 рублей 52 копейки;

3774. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1205-11 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 597 рублей 57 копеек, общей стоимостью 13 146 рублей 54 копейки;

3775. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1205-66 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 850 рублей 34 копейки, общей стоимостью 20 408 рублей 16 копеек;

3776. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1206-11 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 938 рублей 56 копеек, общей стоимостью 50 682 рубля 24 копейки;

3777. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1206-33 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 918 рублей 48 копеек, общей стоимостью 37 657 рублей 68 копеек;

3778. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1206-88 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 918 рублей 09 копеек, общей стоимостью 30 296 рублей 97 копеек;

3779. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1207-00 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 669 рублей 02 копейки, общей стоимостью 17 394 рубля 52 копейки;

3780. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1207-33 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 545 рублей 14 копеек, общей стоимостью 14 173 рубля 64 копейки;

3781. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1207-99 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 617 рублей 45 копеек, общей стоимостью 27 785 рублей 25 копеек;

3782. полупальто женского торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1209-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 585 рублей 00 копеек;

3783. полупальто женского торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1209-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 585 рублей 00 копеек;

3784. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1301-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 576 рублей 27 копеек, общей стоимостью 12 101 рубль 67 копеек;

3785. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-1301-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 646 рублей 12 копеек, общей стоимостью 33 598 рублей 24 копейки;

3786. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2101-33 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 516 рублей 04 копейки, общей стоимостью 19 093 рубля 48 копеек;

3787. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2101-99 в количестве 138 штук, стоимость одной штуки 676 рублей 21 копейка, общей стоимостью 93 316 рублей 98 копеек;

3788. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2202-55 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 464 рубля 66 копеек, общей стоимостью 46 930 рублей 66 копеек;

3789. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2202-77 в количестве 98 штук, стоимость одной штуки 469 рублей 90 копеек, общей стоимостью 46 050 рублей 20 копеек;

3790. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2204-88 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 19 копеек, общей стоимостью 8 993 рубля 32 копейки;

3791. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2204-99 в количестве 88 штук, стоимость одной штуки 405 рублей 98 копеек, общей стоимостью 35 726 рублей 24 копейки;

3792. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2205-55 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 368 рублей 35 копеек, общей стоимостью 9 945 рублей 45 копеек;

3793. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2205-66 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 362 рубля 12 копеек, общей стоимостью 10 501 рубль 48 копеек;

3794. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2205-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 480 рублей 99 копеек, общей стоимостью 1 442 рубля 97 копеек;

3795. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2301-00 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 93 копейки, общей стоимостью 3 490 рублей 74 копейки;

3796. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2301-77 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 24 копейки, общей стоимостью 2 131 рубль 36 копеек;

3797. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2601-00 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 247 рублей 43 копейки, общей стоимостью 7 670 рублей 33 копейки;

3798. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-2601-77 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 250 рублей 45 копеек, общей стоимостью 10 769 рублей 35 копеек;

3799. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3101-31 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 838 рублей 10 копеек, общей стоимостью 45 257 рублей 40 копеек;

3800. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3101-66 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 735 рублей 23 копейки, общей стоимостью 29 409 рублей 20 копеек;

3801. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3101-88 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 653 рубля 09 копеек, общей стоимостью 16 327 рублей 25 копеек;

3802. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3102-66 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 534 рубля 74 копейки, общей стоимостью 11 229 рублей 54 копейки;

3803. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3102-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 706 рублей 39 копеек, общей стоимостью 16 953 рубля 36 копеек;

3804. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3103-11 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 809 рублей 42 копейки, общей стоимостью 20 235 рублей 50 копеек;

3805. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3103-33 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 659 рублей 02 копейки, общей стоимостью 21 088 рублей 64 копейки;

3806. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3103-88 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 751 рубль 90 копеек, общей стоимостью 27 068 рублей 40 копеек;

3807. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3104-31 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 620 рублей 79 копеек, общей стоимостью 8 691 рубль 06 копеек;

3808. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3104-88 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 721 рубль 43 копейки, общей стоимостью 10 821 рубль 45 копеек;

3809. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-3104-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 711 рублей 95 копеек, общей стоимостью 17 086 рублей 80 копеек;

3810. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4202-55 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 480 рублей 50 копеек, общей стоимостью 11 051 рубль 50 копеек;

3811. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4202-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 570 рублей 81 копейка, общей стоимостью 11 416 рублей 20 копеек;

3812. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4203-55 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 540 рублей 29 копеек, общей стоимостью 9 725 рублей 22 копейки;

3813. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4203-99 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 542 рубля 94 копейки, общей стоимостью 12 487 рублей 62 копейки;

3814. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4205-11 в количестве 135 штук, стоимость одной штуки 491 рубль 69 копеек, общей стоимостью 66 378 рублей 15 копеек;

3815. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4205-55 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 456 рублей 57 копеек, общей стоимостью 12 783 рубля 96 копеек;

3816. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4207-55 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 56 копеек, общей стоимостью 9 418 рублей 72 копейки;

3817. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4207-66 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 93 копейки, общей стоимостью 9 062 рубля 55 копеек;

3818. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4208-11 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 406 рублей 33 копейки, общей стоимостью 13 408 рублей 89 копеек;

3819. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4208-55 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 503 рубля 26 копеек, общей стоимостью 11 574 рубля 98 копеек;

3820. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4209-11 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 443 рубля 68 копеек, общей стоимостью 13 754 рубля 08 копеек;

3821. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4209-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 580 рублей 74 копейки, общей стоимостью 12 195 рублей 54 копейки;

3822. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4209-66 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 518 рублей 17 копеек, общей стоимостью 9 845 рублей 23 копейки;

3823. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4210-11 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 07 копеек, общей стоимостью 16 902 рубля 01 копейка;

3824. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4210-55 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 294 рубля 58 копеек, общей стоимостью 5 302 рубля 44 копейки;

3825. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4211-33 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 331 рубль 80 копеек, общей стоимостью 15 594 рубля 60 копеек;

3826. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4211-44 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 55 копеек, общей стоимостью 16 994 рубля 25 копеек;

3827. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4211-99 в количестве 92 штук, стоимость одной штуки 435 рублей 66 копеек, общей стоимостью 40 080 рублей 72 копейки;

3828. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4901-55 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 645 рублей 15 копеек, общей стоимостью 38 063 рубля 85 копеек;

3829. жилетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-4901-99 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 574 рубля 78 копеек, общей стоимостью 31 612 рублей 90 копеек;

3830. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5201-00 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 213 рублей 80 копеек, общей стоимостью 4 703 рубля 60 копеек;

3831. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5201-66 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 67 копеек, общей стоимостью 9 660 рублей 15 копеек;

3832. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5201-77 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 89 копеек, общей стоимостью 6 876 рублей 48 копеек;

3833. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5301-11 в количестве 275 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 42 копейки, общей стоимостью 49 340 рублей 50 копеек;

3834. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5301-31 в количестве 231 штуки, стоимость одной штуки 211 рублей 23 копейки, общей стоимостью 48 794 рубля 13 копеек;

3835. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5302-33 в количестве 155 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 50 копеек, общей стоимостью 31 697 рублей 50 копеек;

3836. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5302-44 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 03 копейки, общей стоимостью 15 251 рубль 07 копеек;

3837. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5302-99 в количестве 84 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 18 копеек, общей стоимостью 20 931 рубль 12 копеек;

3838. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5401-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 42 копейки, общей стоимостью 3 381 рубль 62 копейки;

3839. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5401-55 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 331 рубль 07 копеек, общей стоимостью 13 904 рубля 94 копейки;

3840. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5401-99 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 343 рубля 82 копейки, общей стоимостью 15 815 рублей 72 копейки;

3841. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5402-31 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 89 копеек, общей стоимостью 7 170 рублей 26 копеек;

3842. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5402-55 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 236 рублей 69 копеек, общей стоимостью 21 065 рублей 41 копейка;

3843. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5404-31 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 150 рублей 00 копеек;

3844. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5404-66 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 201 рубль 26 копеек, общей стоимостью 4 628 рублей 98 копеек;

3845. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5501-33 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 38 копеек, общей стоимостью 6 432 рубля 36 копеек;

3846. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5501-55 в количестве 109 штук, стоимость одной штуки 352 рубля 54 копейки, общей стоимостью 38 426 рублей 86 копеек;

3847. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5501-99 в количестве 110 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 07 копеек, общей стоимостью 36 637 рублей 70 копеек;

3848. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5502-00 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 95 копеек, общей стоимостью 10 226 рублей 35 копеек;

3849. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5502-33 в количестве 77 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 67 копеек, общей стоимостью 14 142 рубля 59 копеек;

3850. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5502-44 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 191 рубль 53 копейки, общей стоимостью 6 512 рублей 02 копейки;

3851. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5902-33 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 177 рублей 58 копеек, общей стоимостью 7 635 рублей 94 копейки;

3852. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5902-44 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 85 копеек, общей стоимостью 4 531 рубль 95 копеек;

3853. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5902-99 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 170 рублей 40 копеек, общей стоимостью 6 986 рублей 40 копеек;

3854. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5903-00 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 282 рубля 83 копейки, общей стоимостью 17 535 рублей 46 копеек;

3855. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5903-33 в количестве 87 штук, стоимость одной штуки 311 рублей 70 копеек, общей стоимостью 27 117 рублей 90 копеек;

3856. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5903-66 в количестве 59 штук, стоимость одной штуки 281 рубль 41 копейка, общей стоимостью 16 603 рубля 19 копеек;

3857. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5904-33 в количестве 69 штук, стоимость одной штуки 279 рублей 51 копейка, общей стоимостью 19 286 рублей 19 копеек;

3858. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5904-99 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 266 рублей 37 копеек, общей стоимостью 17 580 рублей 42 копейки;

3859. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5905-00 в количестве 76 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 59 копеек, общей стоимостью 20 716 рублей 84 копейки;

3860. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5905-33 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 21 копейка, общей стоимостью 11 721 рубль 29 копеек;

3861. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5906-33 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 09 копеек, общей стоимостью 19 789 рублей 57 копеек;

3862. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5906-66 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 274 рубля 60 копеек, общей стоимостью 14 004 рубля 60 копеек;

3863. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5906-99 в количестве 107 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 35 копеек, общей стоимостью 32 244 рубля 45 копеек;

3864. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5907-00 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 172 рубля 75 копеек, общей стоимостью 7 601 рубль 00 копеек;

3865. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5907-66 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 179 рублей 91 копейка, общей стоимостью 10 074 рубля 96 копеек;

3866. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-5907-77 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 96 копеек, общей стоимостью 10 525 рублей 76 копеек;

3867. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6102-55 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 13 копеек, общей стоимостью 11 138 рублей 94 копейки;

3868. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6102-99 в количестве 110 штук, стоимость одной штуки 327 рублей 09 копеек, общей стоимостью 35 979 рублей 90 копеек;

3869. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6104-31 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 316 рублей 10 копеек, общей стоимостью 6 954 рубля 20 копеек;

3870. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6104-55 в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 27 копеек, общей стоимостью 37 359 рублей 54 копейки;

3871. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6104-66 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 365 рублей 52 копейки, общей стоимостью 15 351 рубль 84 копейки;

3872. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6106-33 в количестве 71 штуки, стоимость одной штуки 305 рублей 33 копейки, общей стоимостью 21 678 рублей 43 копейки;

3873. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6106-44 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 279 рублей 03 копейки, общей стоимостью 11 440 рублей 23 копейки;

3874. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6106-99 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 339 рублей 88 копеек, общей стоимостью 21 072 рубля 56 копеек;

3875. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6108-33 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 340 рублей 86 копеек, общей стоимостью 7 839 рублей 78 копеек;

3876. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6108-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 57 копеек, общей стоимостью 5 806 рублей 26 копеек;

3877. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6108-99 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 386 рублей 09 копеек, общей стоимостью 22 007 рублей 13 копеек;

3878. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6110-33 в количестве 116 штук, стоимость одной штуки 459 рублей 66 копеек, общей стоимостью 53 320 рублей 56 копеек;

3879. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6110-66 в количестве 104 штук, стоимость одной штуки 429 рублей 58 копеек, общей стоимостью 44 676 рублей 32 копейки;

3880. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6110-99 в количестве 208 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 14 копеек, общей стоимостью 115 885 рублей 12 копеек;

3881. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6111-11 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 85 копеек, общей стоимостью 21 129 рублей 50 копеек;

3882. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6111-44 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 13 копеек, общей стоимостью 11 030 рублей 81 копейка;

3883. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6111-55 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 448 рублей 06 копеек, общей стоимостью 24 195 рублей 24 копейки;

3884. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6111-66 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 31 копейка, общей стоимостью 7 532 рубля 75 копеек;

3885. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6112-33 в количестве 57 штук, стоимость одной штуки 268 рублей 38 копеек, общей стоимостью 15 297 рублей 66 копеек;

3886. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6112-44 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 346 рублей 78 копеек, общей стоимостью 15 951 рубль 88 копеек;

3887. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6112-99 в количестве 79 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 65 копеек, общей стоимостью 25 568 рублей 35 копеек;

3888. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6113-55 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 273 рубля 61 копейка, общей стоимостью 5 745 рублей 81 копейка;

3889. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6201-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 20 копеек, общей стоимостью 6 053 рубля 60 копеек;

3890. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6201-66 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 77 копеек, общей стоимостью 4 289 рублей 63 копейки;

3891. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6201-99 в количестве 71 штуки, стоимость одной штуки 212 рублей 96 копеек, общей стоимостью 15 120 рублей 16 копеек;

3892. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6202-33 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 245 рублей 16 копеек, общей стоимостью 6 619 рублей 32 копейки;

3893. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 633-6202-99 в количестве 91 штуки, стоимость одной штуки 305 рублей 34 копейки, общей стоимостью 27 785 рублей 94 копейки;

3894. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0101-51 в количестве 329 пар, стоимость одной пары 61 рубль 49 копеек, общей стоимостью 20 230 рублей 21 копейка;

3895. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0101-99 в количестве 955 пар, стоимость одной пары 73 рубля 56 копеек, общей стоимостью 70 249 рублей 80 копеек;

3896. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0103-41 в количестве 174 пар, стоимость одной пары 50 рублей 68 копеек, общей стоимостью 8 818 рублей 32 копейки;

3897. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0103-88 в количестве 289 пар, стоимость одной пары 58 рублей 72 копейки, общей стоимостью 16 970 рублей 08 копеек;

3898. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0201-22 в количестве 119 пар, стоимость одной пары 262 рубля 57 копеек, общей стоимостью 31 245 рублей 83 копейки;

3899. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0201-88 в количестве 155 пар, стоимость одной пары 270 рублей 56 копеек, общей стоимостью 41 936 рублей 80 копеек;

3900. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0203-33 в количестве 168 пар, стоимость одной пары 337 рублей 67 копеек, общей стоимостью 56 728 рублей 56 копеек;

3901. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0203-77 в количестве 139 пар, стоимость одной пары 332 рубля 32 копейки, общей стоимостью 46 192 рубля 48 копеек;

3902. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0203-88 в количестве 198 пар, стоимость одной пары 334 рубля 90 копеек, общей стоимостью 66 310 рублей 20 копеек;

3903. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0204-51 в количестве 139 пар, стоимость одной пары 221 рубль 03 копейки, общей стоимостью 30 723 рубля 17 копеек;

3904. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0204-55 в количестве 189 пар, стоимость одной пары 208 рублей 24 копейки, общей стоимостью 39 357 рублей 36 копеек;

3905. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0204-66 в количестве 122 пар, стоимость одной пары 208 рублей 95 копеек, общей стоимостью 25 491 рубль 90 копеек;

3906. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0205-77 в количестве 195 пар, стоимость одной пары 251 рубль 67 копеек, общей стоимостью 49 075 рублей 65 копеек;

3907. перчаток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0205-88 в количестве 173 пар, стоимость одной пары 235 рублей 76 копеек, общей стоимостью 40 786 рублей 48 копеек;

3908. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0301-44 в количестве 86 штук, стоимость одной штуки 236 рублей 47 копеек, общей стоимостью 20 336 рублей 42 копейки;

3909. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0301-81 в количестве 94 штук, стоимость одной штуки 258 рублей 85 копеек, общей стоимостью 24 331 рубль 90 копеек;

3910. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0301-88 в количестве 72 штук, стоимость одной штуки 246 рублей 16 копеек, общей стоимостью 17 723 рубля 52 копейки;

3911. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0302-22 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 215 рублей 43 копейки, общей стоимостью 6 893 рубля 76 копеек;

3912. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0302-44 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 14 копеек, общей стоимостью 5 592 рубля 78 копеек;

3913. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0302-66 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 33 копейки, общей стоимостью 7 991 рубль 55 копеек;

3914. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0303-22 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 275 рублей 60 копеек, общей стоимостью 18 189 рублей 60 копеек;

3915. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0303-44 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 283 рубля 81 копейка, общей стоимостью 17 312 рублей 41 копейка;

3916. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0303-66 в количестве 54 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 85 копеек, общей стоимостью 14 841 рубль 90 копеек;

3917. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0304-51 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 99 копеек, общей стоимостью 23 679 рублей 26 копеек;

3918. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0304-55 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 349 рублей 78 копеек, общей стоимостью 34 628 рублей 22 копейки;

3919. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0304-88 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 357 рублей 54 копейки, общей стоимостью 29 318 рублей 28 копеек;

3920. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0305-22 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 47 копеек, общей стоимостью 9 831 рубль 15 копеек;

3921. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0305-44 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 61 копейка, общей стоимостью 6 138 рублей 30 копеек;

3922. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0305-66 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 70 копеек, общей стоимостью 6 226 рублей 30 копеек;

3923. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0401-55 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 76 копеек, общей стоимостью 1 167 рублей 84 копейки;

3924. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0401-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 129 рублей 67 копеек, общей стоимостью 1 296 рублей 70 копеек;

3925. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0401-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 124 рубля 39 копеек, общей стоимостью 1 243 рубля 90 копеек;

3926. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0402-77 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 153 рубля 93 копейки, общей стоимостью 8 620 рублей 08 копеек;

3927. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0402-88 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 63 копейки, общей стоимостью 10 269 рублей 06 копеек;

3928. шарфов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0402-99 в количестве 117 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 29 копеек, общей стоимостью 22 497 рублей 93 копейки;

3929. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0506-51 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 70 копеек, общей стоимостью 2 794 рубля 00 копеек;

3930. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0506-88 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 136 рублей 58 копеек, общей стоимостью 2 321 рубль 86 копеек;

3931. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0506-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 143 рубля 25 копеек, общей стоимостью 2 865 рублей 00 копеек;

3932. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0507-55 в количестве 317 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 91 копейка, общей стоимостью 55 763 рубля 47 копеек;

3933. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0507-88 в количестве 647 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 36 копеек, общей стоимостью 133 514 рублей 92 копейки;

3934. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0507-99 в количестве 653 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 75 копеек, общей стоимостью 127 824 рубля 75 копеек;

3935. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0508-41 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 89 копеек, общей стоимостью 2 398 рублей 35 копеек;

3936. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0508-44 в количестве 357 штук, стоимость одной штуки 182 рубля 36 копеек, общей стоимостью 65 102 рубля 52 копейки;

3937. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0508-77 в количестве 517 штук, стоимость одной штуки 213 рублей 30 копеек, общей стоимостью 110 276 рублей 10 копеек;

3938. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0508-88 в количестве 564 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 85 копеек, общей стоимостью 122 303 рубля 40 копеек;

3939. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0509-44 в количестве 293 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 37 копеек, общей стоимостью 54 899 рублей 41 копейка;

3940. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0509-55 в количестве 349 штук, стоимость одной штуки 190 рублей 22 копейки, общей стоимостью 66 386 рублей 78 копеек;

3941. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0509-99 в количестве 492 штук, стоимость одной штуки 205 рублей 67 копеек, общей стоимостью 101 189 рублей 64 копейки;

3942. полотенец торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0601-22 в количестве 170 штук, стоимость одной штуки 229 рублей 28 копеек, общей стоимостью 38 977 рублей 60 копеек;

3943. полотенец торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0601-33 в количестве 164 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 16 копеек, общей стоимостью 36 270 рублей 24 копейки;

3944. полотенец торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0602-22 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 85 рублей 77 копеек, общей стоимостью 6 947 рублей 37 копеек;

3945. полотенец торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0602-33 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 87 рублей 68 копеек, общей стоимостью 7 189 рублей 76 копеек;

3946. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0701-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 71 рубль 10 копеек, общей стоимостью 711 рублей 00 копеек;

3947. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-0701-88 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 69 рублей 30 копеек, общей стоимостью 623 рубля 70 копеек;

3948. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1101-33 в количестве 115 штук, стоимость одной штуки 2 153 рубля 53 копейки, общей стоимостью 247 655 рублей 95 копеек;

3949. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1101-55 в количестве 128 штук, стоимость одной штуки 2 153 рубля 14 копеек, общей стоимостью 275 601 рубль 92 копейки;

3950. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1101-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 1 815 рублей 80 копеек, общей стоимостью 94 421 рубль 60 копеек;

3951. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1101-99 в количестве 193 штук, стоимость одной штуки 2 149 рублей 93 копейки, общей стоимостью 414 936 рублей 49 копеек;

3952. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1102-22 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 1 108 рублей 81 копейка, общей стоимостью 42 134 рубля 78 копеек;

3953. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1102-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 1 232 рубля 95 копеек, общей стоимостью 36 988 рублей 50 копеек;

3954. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1102-77 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 2 222 рубля 68 копеек, общей стоимостью 142 251 рубль 52 копейки;

3955. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1102-99 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 1 385 рублей 28 копеек, общей стоимостью 67 878 рублей 72 копейки;

3956. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1103-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 2 455 рублей 00 копеек;

3957. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1104-22 в количестве 147 штук, стоимость одной штуки 1 856 рублей 70 копеек, общей стоимостью 272 934 рубля 90 копеек;

3958. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1104-33 в количестве 105 штук, стоимость одной штуки 2 060 рублей 08 копеек, общей стоимостью 216 308 рублей 40 копеек;

3959. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1104-99 в количестве 399 штук, стоимость одной штуки 2 105 рублей 93 копейки, общей стоимостью 840 266 рублей 07 копеек;

3960. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1105-44 в количестве 91 штуки, стоимость одной штуки 1 387 рублей 71 копейка, общей стоимостью 126 281 рубль 61 копейка;

3961. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1105-77 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 1 354 рубля 72 копейки, общей стоимостью 62 317 рублей 12 копеек;

3962. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1105-88 в количестве 92 штук, стоимость одной штуки 1 400 рублей 93 копейки, общей стоимостью 128 885 рублей 56 копеек;

3963. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1106-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 875 рублей 00 копеек, общей стоимостью 11 250 рублей 00 копеек;

3964. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1106-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 814 рублей 63 копейки, общей стоимостью 8 146 рублей 30 копеек;

3965. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1106-77 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 875 рублей 00 копеек, общей стоимостью 3 750 рублей 00 копеек;

3966. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1107-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 996 рублей 87 копеек, общей стоимостью 9 968 рублей 70 копеек;

3967. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1108-22 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 3 247 рублей 51 копейка, общей стоимостью 6 495 рублей 02 копейки;

3968. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1108-99 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 1 099 рублей 97 копеек, общей стоимостью 71 498 рублей 05 копеек;

3969. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1109-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 983 рубля 72 копейки, общей стоимостью 13 886 рублей 04 копейки;

3970. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1109-99 в количестве 101 штуки, стоимость одной штуки 1 950 рублей 99 копеек, общей стоимостью 197 049 рублей 99 копеек;

3971. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1111-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 2 261 рубль 17 копеек, общей стоимостью 15 828 рублей 19 копеек;

3972. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1201-22 в количестве 142 штук, стоимость одной штуки 1 560 рублей 36 копеек, общей стоимостью 221 571 рубль 12 копеек;

3973. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1201-33 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 1 479 рублей 15 копеек, общей стоимостью 85 790 рублей 70 копеек;

3974. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1201-77 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 1 537 рублей 30 копеек, общей стоимостью 75 327 рублей 70 копеек;

3975. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1203-22 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 1 852 рубля 14 копеек, общей стоимостью 112 980 рублей 54 копейки;

3976. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1203-55 в количестве 112 штук, стоимость одной штуки 1 653 рубля 36 копеек, общей стоимостью 185 176 рублей 32 копейки;

3977. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1204-11 в количестве 98 штук, стоимость одной штуки 1 550 рублей 95 копеек, общей стоимостью 151 993 рубля 10 копеек;

3978. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1204-33 в количестве 163 штук, стоимость одной штуки 1 622 рубля 86 копеек, общей стоимостью 264 526 рублей 18 копеек;

3979. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1204-81 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 1 458 рублей 15 копеек, общей стоимостью 96 237 рублей 90 копеек;

3980. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1206-11 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 1 962 рубля 20 копеек, общей стоимостью 121 656 рублей 40 копеек;

3981. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1206-33 в количестве 165 штук, стоимость одной штуки 1 994 рубля 63 копейки, общей стоимостью 329 113 рублей 95 копеек;

3982. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1206-88 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 2 174 рубля 33 копейки, общей стоимостью 193 515 рублей 37 копеек;

3983. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1207-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 1 730 рублей 00 копеек, общей стоимостью 17 300 рублей 00 копеек;

3984. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1207-88 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 1 332 рубля 47 копеек, общей стоимостью 29 314 рублей 34 копейки;

3985. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1208-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 749 рублей 15 копеек, общей стоимостью 2 247 рублей 45 копеек;

3986. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1208-88 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 956 рублей 08 копеек, общей стоимостью 5 736 рублей 48 копеек;

3987. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1209-44 в количестве 121 штуки, стоимость одной штуки 1 590 рублей 79 копеек, общей стоимостью 192 485 рублей 59 копеек;

3988. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1209-77 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 1 486 рублей 93 копейки, общей стоимостью 90 702 рубля 73 копейки;

3989. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1209-88 в количестве 71 штуки, стоимость одной штуки 1 450 рублей 37 копеек, общей стоимостью 102 976 рублей 27 копеек;

3990. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1210-51 в количестве 176 штук, стоимость одной штуки 1 112 рублей 44 копейки, общей стоимостью 195 789 рублей 44 копейки;

3991. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1210-55 в количестве 114 штук, стоимость одной штуки 1 170 рублей 19 копеек, общей стоимостью 133 401 рубль 66 копеек;

3992. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1210-66 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 1 051 рубль 04 копейки, общей стоимостью 57 807 рублей 20 копеек;

3993. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1210-99 в количестве 175 штук, стоимость одной штуки 1 176 рублей 92 копейки, общей стоимостью 205 961 рубль 00 копеек;

3994. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1212-51 в количестве 220 штук, стоимость одной штуки 1 438 рублей 39 копеек, общей стоимостью 316 445 рублей 80 копеек;

3995. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1212-55 в количестве 133 штук, стоимость одной штуки 1 344 рубля 09 копеек, общей стоимостью 178 763 рубля 97 копеек;

3996. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1212-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 027 рублей 81 копейка, общей стоимостью 11 305 рублей 91 копейка;

3997. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1214-51 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 812 рублей 09 копеек, общей стоимостью 23 550 рублей 61 копейка;

3998. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1214-88 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 904 рубля 65 копеек, общей стоимостью 26 234 рубля 85 копеек;

3999. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1216-51 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 736 рублей 86 копеек, общей стоимостью 5 894 рубля 88 копеек;

4000. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1217-51 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 716 рублей 23 копейки, общей стоимостью 6 864 рубля 92 копейки;

4001. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1217-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 543 рубля 71 копейка, общей стоимостью 3 087 рублей 42 копейки;

4002. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1218-51 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 582 рубля 65 копеек, общей стоимостью 11 653 рубля 00 копеек;

4003. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1218-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 295 рублей 00 копеек, общей стоимостью 2 590 рублей 00 копеек;

4004. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1218-88 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 295 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 180 рублей 00 копеек;

4005. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1219-41 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 740 рублей 12 копеек, общей стоимостью 2 220 рублей 36 копеек;

4006. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1219-44 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 548 рублей 37 копеек, общей стоимостью 1 645 рублей 11 копеек;

4007. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1219-99 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 27 копеек, общей стоимостью 21 674 рубля 45 копеек;

4008. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1223-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 2 056 рублей 61 копейка;

4009. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1303-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 325 рублей 73 копейки, общей стоимостью 3 977 рублей 19 копеек;

4010. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-1304-99 в количестве 111 штук, стоимость одной штуки 1 043 рубля 29 копеек, общей стоимостью 115 805 рублей 19 копеек;

4011. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2101-22 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 554 рубля 34 копейки, общей стоимостью 3 880 рублей 38 копеек;

4012. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2101-99 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 617 рублей 47 копеек, общей стоимостью 16 054 рубля 22 копейки;

4013. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2102-81 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 764 рубля 66 копеек, общей стоимостью 8 411 рублей 26 копеек;

4014. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2102-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 644 рубля 53 копейки, общей стоимостью 6 445 рублей 30 копеек;

4015. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2103-81 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 922 рубля 67 копеек, общей стоимостью 3 690 рублей 68 копеек;

4016. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2103-88 в количестве 1 штуки, стоимостью 619 рублей 04 копейки;

4017. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2105-44 в количестве 49 штук, стоимость одной штуки 472 рубля 53 копейки, общей стоимостью 23 153 рубля 97 копеек;

4018. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2105-88 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 62 копейки, общей стоимостью 16 439 рублей 56 копеек;

4019. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2105-99 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 563 рубля 42 копейки, общей стоимостью 19 156 рублей 28 копеек;

4020. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 64-122-0101 в количестве 196 пар, стоимость одной пары 274 рубля 49 копеек, общей стоимостью 53 800 рублей 04 копейки;

4021. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 64-122-0104 в количестве 78 пар, стоимость одной пары 263 рубля 37 копеек, общей стоимостью 20 542 рубля 86 копеек;

4022. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2201-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 548 рублей 42 копейки, общей стоимостью 5 484 рубля 20 копеек;

4023. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2202-88 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 624 рубля 91 копейка, общей стоимостью 19 997 рублей 12 копеек;

4024. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2202-99 в количестве 46 штук, стоимость одной штуки 644 рубля 06 копеек, общей стоимостью 29 626 рублей 76 копеек;

4025. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2204-51 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 350 рублей 57 копеек, общей стоимостью 14 373 рубля 37 копеек;

4026. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2204-55 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 413 рублей 56 копеек, общей стоимостью 26 881 рубль 40 копеек;

4027. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2204-88 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 349 рублей 01 копейка, общей стоимостью 4 886 рублей 14 копеек;

4028. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2205-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 359 рублей 96 копеек, общей стоимостью 1 079 рублей 88 копеек;

4029. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2205-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 418 рублей 51 копейка, общей стоимостью 5 022 рубля 12 копеек;

4030. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2205-99 в количестве 70 штук, стоимость одной штуки 660 рублей 05 копеек, общей стоимостью 46 203 рубля 50 копеек;

4031. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2207-51 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 396 рублей 52 копейки, общей стоимостью 13 878 рублей 20 копеек;

4032. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2207-55 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 453 рубля 56 копеек, общей стоимостью 15 421 рубль 04 копейки;

4033. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2207-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 262 рубля 54 копейки, общей стоимостью 1 575 рублей 24 копейки;

4034. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2208-55 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 56 копеек, общей стоимостью 6 104 рубля 96 копеек;

4035. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2208-66 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 451 рубль 04 копейки, общей стоимостью 9 020 рублей 80 копеек;

4036. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2209-51 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 10 копеек, общей стоимостью 25 069 рублей 50 копеек;

4037. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2209-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 18 копеек, общей стоимостью 5 039 рублей 98 копеек;

4038. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-2209-88 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 398 рублей 23 копейки, общей стоимостью 11 548 рублей 67 копеек;

4039. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4104-33 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 376 рублей 25 копеек, общей стоимостью 8 277 рублей 50 копеек;

4040. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4104-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 411 рублей 91 копейка, общей стоимостью 6 590 рублей 56 копеек;

4041. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4104-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 08 копеек, общей стоимостью 2 191 рубль 56 копеек;

4042. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4105-41 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 406 рублей 72 копейки, общей стоимостью 9 354 рубля 56 копеек;

4043. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4105-44 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 516 рублей 33 копейки, общей стоимостью 41 822 рубля 73 копейки;

4044. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4105-77 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 530 рублей 53 копейки, общей стоимостью 38 728 рублей 69 копеек;

4045. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4106-51 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 367 рублей 49 копеек, общей стоимостью 3 674 рубля 90 копеек;

4046. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4106-55 в количестве 1 штуки, стоимостью 482 рубля 53 копейки;

4047. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4106-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 92 копейки, общей стоимостью 3 789 рублей 20 копеек;

4048. свитера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4107-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 511 рублей 18 копеек;

4049. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4107-55 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 392 рубля 62 копейки, общей стоимостью 3 533 рубля 58 копеек;

4050. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4108-51 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 442 рубля 26 копеек, общей стоимостью 5 307 рублей 12 копеек;

4051. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4108-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 469 рублей 28 копеек, общей стоимостью 5 631 рубль 36 копеек;

4052. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4110-55 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 398 рублей 57 копеек, общей стоимостью 797 рублей 14 копеек;

4053. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4201-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 401 рубль 27 копеек, общей стоимостью 4 815 рублей 24 копейки;

4054. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4201-99 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 455 рублей 03 копейки, общей стоимостью 5 460 рублей 36 копеек;

4055. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4203-77 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 544 рубля 92 копейки, общей стоимостью 7 628 рублей 88 копеек;

4056. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4203-99 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 621 рубль 73 копейки, общей стоимостью 18 651 рубль 90 копеек;

4057. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4204-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 555 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 111 рублей 62 копейки;

4058. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4204-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 383 рубля 90 копеек;

4059. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4205-44 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 83 копейки, общей стоимостью 3 208 рублей 30 копеек;

4060. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4207-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 379 рублей 73 копейки, общей стоимостью 2 658 рублей 11 копеек;

4061. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4207-55 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 428 рублей 67 копеек, общей стоимостью 4 286 рублей 70 копеек;

4062. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-4207-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 399 рублей 32 копейки;

4063. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5301-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 168 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 179 рублей 92 копейки;

4064. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5301-51 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 182 рубля 59 копеек, общей стоимостью 5 660 рублей 29 копеек;

4065. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5301-66 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 15 копеек, общей стоимостью 4 281 рубль 45 копеек;

4066. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5401-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 204 рубля 79 копеек, общей стоимостью 1 843 рубля 11 копеек;

4067. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5401-51 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 44 копейки, общей стоимостью 4 074 рубля 36 копеек;

4068. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-5401-66 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 33 копейки, общей стоимостью 2 804 рубля 62 копейки;

4069. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-8104-51 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 199 рублей 81 копейка, общей стоимостью 6 393 рубля 92 копейки;

4070. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-8104-55 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 213 рублей 02 копейки, общей стоимостью 4 047 рублей 38 копеек;

4071. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 641-8104-88 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 928 рублей 00 копеек;

4072. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0503-33 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 87 рублей 68 копеек, общей стоимостью 1 227 рублей 52 копейки;

4073. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0503-55 в количестве 51 штуки, стоимость одной штуки 96 рублей 71 копейка, общей стоимостью 4 932 рубля 21 копейка;

4074. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0503-99 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 84 рубля 37 копеек, общей стоимостью 843 рубля 70 копеек;

4075. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0505-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 77 рублей 21 копейка, общей стоимостью 772 рубля 10 копеек;

4076. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0505-55 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 76 рублей 87 копеек, общей стоимостью 614 рублей 96 копеек;

4077. шапок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0505-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 78 рублей 24 копейки, общей стоимостью 782 рубля 40 копеек;

4078. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0701-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 74 рубля 70 копеек, общей стоимостью 747 рублей 00 копеек;

4079. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0701-61 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 71 рубль 85 копеек, общей стоимостью 718 рублей 50 копеек;

4080. повязок на голову торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-0701-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 73 рубля 45 копеек, общей стоимостью 734 рубля 50 копеек;

4081. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1101-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 371 рубль 63 копейки, общей стоимостью 5 486 рублей 52 копейки;

4082. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1101-66 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 1 364 рубля 23 копейки, общей стоимостью 31 377 рублей 29 копеек;

4083. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1102-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 1 173 рубля 16 копеек, общей стоимостью 11 731 рубль 60 копеек;

4084. полупальто пухового торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1103-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 2 600 рублей 00 копеек;

4085. полупальто пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1103-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 748 рублей 86 копеек, общей стоимостью 19 237 рублей 46 копеек;

4086. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1104-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 536 рублей 03 копейки;

4087. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1104-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 700 рублей 22 копейки, общей стоимостью 7 702 рубля 42 копейки;

4088. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1104-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 575 рублей 51 копейка, общей стоимостью 1 151 рубль 02 копейки;

4089. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1105-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 697 рублей 51 копейка, общей стоимостью 6 975 рублей 10 копеек;

4090. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1106-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 024 рубля 89 копеек, общей стоимостью 11 273 рубля 79 копеек;

4091. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1106-81 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 875 рублей 00 копеек, общей стоимостью 3 750 рублей 00 копеек;

4092. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1107-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 706 рублей 22 копейки, общей стоимостью 5 649 рублей 76 копеек;

4093. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1107-81 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 779 рублей 87 копеек, общей стоимостью 7 798 рублей 70 копеек;

4094. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1110-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 585 рублей 00 копеек, общей стоимостью 6 340 рублей 00 копеек;

4095. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1110-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 501 рубль 77 копеек, общей стоимостью 16 519 рублей 47 копеек;

4096. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1110-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 2 113 рублей 33 копейки, общей стоимостью 6 339 рублей 99 копеек;

4097. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1201-22 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 1 430 рублей 70 копеек, общей стоимостью 28 614 рублей 00 копеек;

4098. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1201-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 965 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 930 рублей 10 копеек;

4099. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1202-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 963 рубля 66 копеек, общей стоимостью 1 927 рублей 32 копейки;

4100. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1202-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 118 рублей 11 копеек, общей стоимостью 10 062 рубля 99 копеек;

4101. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1202-61 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 1 118 рублей 30 копеек, общей стоимостью 17 892 рубля 80 копеек;

4102. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1203-66 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 1 331 рубль 93 копейки, общей стоимостью 37 294 рубля 04 копейки;

4103. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1204-22 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 908 рублей 41 копейка, общей стоимостью 29 069 рублей 12 копеек;

4104. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1204-55 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 809 рублей 25 копеек, общей стоимостью 15 375 рублей 75 копеек;

4105. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1204-99 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 965 рублей 38 копеек, общей стоимостью 51 165 рублей 14 копеек;

4106. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1205-41 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 431 рубль 63 копейки, общей стоимостью 5 726 рублей 52 копейки;

4107. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1205-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 852 рубля 95 копеек, общей стоимостью 12 794 рубля 25 копеек;

4108. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1205-81 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 1 070 рублей 88 копеек, общей стоимостью 16 063 рубля 20 копеек;

4109. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1206-33 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 1 125 рублей 62 копейки, общей стоимостью 16 884 рубля 30 копеек;

4110. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1206-41 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 014 рублей 97 копеек, общей стоимостью 8 119 рублей 76 копеек;

4111. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1206-81 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 118 рублей 61 копейка, общей стоимостью 2 237 рублей 22 копейки;

4112. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-1208-81 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 1 730 рублей 00 копеек, общей стоимостью 3 460 рублей 00 копеек;

4113. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2101-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 517 рублей 58 копеек, общей стоимостью 5 175 рублей 80 копеек;

4114. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2101-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 544 рубля 13 копеек, общей стоимостью 5 441 рубль 30 копеек;

4115. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2102-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 729 рублей 93 копейки, общей стоимостью 7 299 рублей 30 копеек;

4116. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2102-61 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 771 рубль 50 копеек, общей стоимостью 6 172 рубля 00 копеек;

4117. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2102-88 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 767 рублей 75 копеек, общей стоимостью 7 677 рублей 50 копеек;

4118. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2103-00 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 250 рублей 00 копеек;

4119. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2103-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 761 рубль 21 копейка, общей стоимостью 15 224 рубля 20 копеек;

4120. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2104-55 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 607 рублей 62 копейки, общей стоимостью 15 190 рублей 50 копеек;

4121. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2104-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 632 рубля 30 копеек, общей стоимостью 15 175 рублей 20 копеек;

4122. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2205-41 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 70 копеек, общей стоимостью 8 080 рублей 80 копеек;

4123. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2205-81 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 398 рублей 87 копеек, общей стоимостью 9 572 рубля 88 копеек;

4124. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2206-41 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 259 рублей 32 копейки, общей стоимостью 5 445 рублей 72 копейки;

4125. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2206-81 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 51 копейка, общей стоимостью 4 087 рублей 65 копеек;

4126. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2207-33 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 297 рублей 30 копеек, общей стоимостью 9 810 рублей 90 копеек;

4127. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2207-41 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 16 копеек, общей стоимостью 9 004 рубля 80 копеек;

4128. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2207-81 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 42 копейки, общей стоимостью 9 976 рублей 28 копеек;

4129. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2601-33 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 280 рублей 62 копейки, общей стоимостью 4 770 рублей 54 копейки;

4130. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2601-41 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 228 рублей 46 копеек, общей стоимостью 8 224 рубля 56 копеек;

4131. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-2601-81 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 285 рублей 74 копейки, общей стоимостью 8 000 рублей 72 копейки;

4132. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4101-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 433 рубля 44 копейки, общей стоимостью 4 767 рублей 84 копейки;

4133. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4101-61 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 507 рублей 96 копеек, общей стоимостью 19 810 рублей 44 копейки;

4134. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4101-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 57 копеек, общей стоимостью 1 318 рублей 28 копеек;

4135. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4102-00 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 509 рублей 56 копеек, общей стоимостью 20 891 рубль 96 копеек;

4136. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4102-55 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 448 рублей 93 копейки, общей стоимостью 8 978 рублей 60 копеек;

4137. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4103-22 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 455 рублей 45 копеек, общей стоимостью 20 039 рублей 80 копеек;

4138. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4103-55 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 414 рублей 22 копейки, общей стоимостью 9 112 рублей 84 копейки;

4139. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4103-66 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 530 рублей 48 копеек, общей стоимостью 32 359 рублей 28 копеек;

4140. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4104-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 1 233 рубля 12 копеек;

4141. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4104-41 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 613 рублей 82 копейки, общей стоимостью 1 841 рубль 46 копеек;

4142. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4105-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 397 рублей 22 копейки, общей стоимостью 4 369 рублей 42 копейки;

4143. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4105-41 в количестве 1 штуки, стоимостью 517 рублей 26 копеек;

4144. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4106-00 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 380 рублей 43 копейки, общей стоимостью 12 554 рубля 19 копеек;

4145. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4106-66 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 388 рублей 27 копеек, общей стоимостью 6 212 рублей 32 копейки;

4146. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4107-00 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 33 копейки, общей стоимостью 21 354 рубля 52 копейки;

4147. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4107-33 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 640 рублей 31 копейка, общей стоимостью 63 390 рублей 69 копеек;

4148. свитеров торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4107-61 в количестве 81 штуки, стоимость одной штуки 604 рубля 85 копеек, общей стоимостью 48 992 рубля 85 копеек;

4149. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4201-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 279 рублей 94 копейки, общей стоимостью 3 079 рублей 34 копейки;

4150. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4201-66 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 361 рубль 98 копеек, общей стоимостью 3 257 рублей 82 копейки;

4151. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4202-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 358 рублей 83 копейки, общей стоимостью 4 664 рубля 79 копеек;

4152. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4202-61 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 707 рублей 00 копеек;

4153. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-4205-33 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 593 рубля 68 копеек, общей стоимостью 18 404 рубля 08 копеек;

4154. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 643-6101-33 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 401 рубль 34 копейки, общей стоимостью 13 645 рублей 56 копеек;

4155. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1101-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 15 312 рублей 00 копеек;

4156. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1101-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 8 352 рубля 00 копеек;

4157. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1102-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 12 528 рублей 00 копеек;

4158. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1201-33 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 52 копейки, общей стоимостью 523 рубля 04 копейки;

4159. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1201-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 4 176 рублей 00 копеек;

4160. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-1201-99 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 553 рубля 05 копеек, общей стоимостью 8 848 рублей 80 копеек;

4161. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-2101-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 725 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 075 рублей 00 копеек;

4162. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-2101-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 725 рублей 00 копеек, общей стоимостью 10 150 рублей 00 копеек;

4163. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-2201-77 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 502 рубля 87 копеек, общей стоимостью 29 166 рублей 46 копеек;

4164. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-2201-99 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 535 рублей 81 копейка, общей стоимостью 21 432 рубля 40 копеек;

4165. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-4201-89 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 361 рубль 52 копейки, общей стоимостью 5 784 рубля 32 копейки;

4166. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-4202-77 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 26 копеек, общей стоимостью 7 319 рублей 98 копеек;

4167. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-4202-88 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 81 копейка, общей стоимостью 4 028 рублей 58 копеек;

4168. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-4202-89 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 493 рубля 00 копеек, общей стоимостью 4 930 рублей 00 копеек;

4169. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5201-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 65 копеек, общей стоимостью 3 353 рубля 00 копеек;

4170. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5201-41 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 209 рублей 00 копеек;

4171. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5201-99 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 17 копеек, общей стоимостью 2 642 рубля 72 копейки;

4172. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5301-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 122 рубля 64 копейки, общей стоимостью 2 452 рубля 80 копеек;

4173. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5301-41 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 112 рублей 05 копеек, общей стоимостью 4 257 рублей 90 копеек;

4174. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5301-71 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 83 копейки, общей стоимостью 5 233 рубля 20 копеек;

4175. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-5301-99 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 91 рубль 07 копеек, общей стоимостью 2 094 рубля 61 копейка;

4176. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-6101-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 464 рубля 00 копеек, общей стоимостью 1 392 рубля 00 копеек;

4177. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 661-6101-89 в количестве 1 штуки, стоимостью 464 рубля 00 копеек;

4178. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-1101-55 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 15 312 рублей 00 копеек;

4179. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-1101-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 8 352 рубля 00 копеек;

4180. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-1102-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 4 176 рублей 00 копеек;

4181. курток пуховых торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-1102-66 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 392 рубля 00 копеек, общей стоимостью 9 744 рубля 00 копеек;

4182. курток утепленных торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-1201-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 710 рублей 38 копеек, общей стоимостью 6 393 рубля 42 копейки;

4183. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-2101-55 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 423 рубля 70 копеек, общей стоимостью 16 100 рублей 60 копеек;

4184. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-2101-77 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 481 рубль 89 копеек, общей стоимостью 7 228 рублей 35 копеек;

4185. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-2101-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 522 рубля 00 копеек, общей стоимостью 8 874 рубля 00 копеек;

4186. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-4201-33 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 92 копейки, общей стоимостью 19 075 рублей 20 копеек;

4187. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-4201-99 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 375 рублей 55 копеек, общей стоимостью 8 262 рубля 10 копеек;

4188. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-6101-33 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 259 рублей 51 копейка, общей стоимостью 6 228 рублей 24 копейки;

4189. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 663-6101-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 31 копейка, общей стоимостью 3 512 рублей 41 копейка;

4190. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0209 в количестве 14 пар, стоимость одной пары 474 рубля 77 копеек, общей стоимостью 6 646 рублей 78 копеек;

4191. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0216 в количестве 77 пар, стоимость одной пары 507 рублей 18 копеек, общей стоимостью 39 052 рубля 86 копеек;

4192. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0282 в количестве 71 пары, стоимость одной пары 459 рублей 74 копейки, общей стоимостью 32 641 рубль 54 копейки;

4193. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0283 в количестве 150 пар, стоимость одной пары 526 рублей 39 копеек, общей стоимостью 78 958 рублей 50 копеек;

4194. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0284 в количестве 45 пар, стоимость одной пары 458 рублей 06 копеек, общей стоимостью 20 612 рублей 70 копеек;

4195. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0291 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 333 рубля 94 копейки, общей стоимостью 1 001 рубль 82 копейки;

4196. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0292 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 376 рублей 80 копеек, общей стоимостью 2 260 рублей 80 копеек;

4197. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0293 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 380 рублей 80 копеек, общей стоимостью 6 854 рубля 40 копеек;

4198. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0294 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 465 рублей 03 копейки, общей стоимостью 9 765 рублей 63 копейки;

4199. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-0295 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 564 рубля 21 копейка, общей стоимостью 18 618 рублей 93 копейки;

4200. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0102 ЭС-00 (711-0102s-00) в количестве 14 пар, стоимость одной пары 162 рубля 55 копеек, общей стоимостью 2 275 рублей 70 копеек;

4201. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0102 ЭС -07 (711-0102s-07) в количестве 14 пар, стоимость одной пары 152 рубля 09 копеек, общей стоимостью 2 129 рублей 26 копеек;

4202. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0102 ЭС -99 (711-0102s-99) в количестве 14 пар, стоимость одной пары 152 рубля 09 копеек, общей стоимостью 2 129 рублей 26 копеек;

4203. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0107-08 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 76 рублей 05 копеек, общей стоимостью 152 рубля 10 копеек;

4204. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0107-98 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 67 рублей 73 копейки, общей стоимостью 203 рубля 19 копеек;

4205. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0109-00 в количестве 104 пар, стоимость одной пары 60 рублей 40 копеек, общей стоимостью 6 281 рубль 60 копеек;

4206. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0115 ЭС -77 (711-0115s-77) в количестве 20 пар, стоимость одной пары 110 рублей 24 копейки, общей стоимостью 2 204 рубля 80 копеек;

4207. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0115 ЭС -99 (711-0115s-99) в количестве 32 пар, стоимость одной пары 110 рублей 09 копеек, общей стоимостью 3 522 рубля 88 копеек;

4208. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0116 ЭС -00 (711-0116s-00) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 130 рублей 72 копейки, общей стоимостью 522 рубля 88 копеек;

4209. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0116 ЭС -45 (711-0116s-45) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 107 рублей 00 копеек, общей стоимостью 428 рублей 00 копеек;

4210. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0116 ЭС -98 (711-0116s-98) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 144 рубля 94 копейки, общей стоимостью 579 рублей 76 копеек;

4211. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0302-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 395 рублей 74 копейки, общей стоимостью 2 770 рублей 18 копеек;

4212. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0305-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 412 рублей 81 копейка, общей стоимостью 4 128 рублей 10 копеек;

4213. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0305-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 21 копейка, общей стоимостью 3 130 рублей 47 копеек;

4214. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0306-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 65 копеек, общей стоимостью 6 396 рублей 35 копеек;

4215. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0306-77 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 32 копейки, общей стоимостью 6 826 рублей 40 копеек;

4216. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0501-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 85 рублей 46 копеек, общей стоимостью 1 196 рублей 44 копейки;

4217. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0501-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 84 рубля 95 копеек, общей стоимостью 764 рубля 55 копеек;

4218. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0501-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 86 рублей 32 копейки, общей стоимостью 1 640 рублей 08 копеек;

4219. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0501-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 78 рублей 13 копеек, общей стоимостью 390 рублей 65 копеек;

4220. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0501-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 84 рубля 21 копейка, общей стоимостью 421 рубль 05 копеек;

4221. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0504-00 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 68 рублей 36 копеек, общей стоимостью 478 рублей 52 копейки;

4222. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0509-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 117 рублей 18 копеек, общей стоимостью 1 054 рубля 62 копейки;

4223. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0509-74 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 120 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 087 рублей 65 копеек;

4224. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0509-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 115 рублей 92 копейки, общей стоимостью 579 рублей 60 копеек;

4225. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0513-22 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 156 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 411 рублей 20 копеек;

4226. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0513-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 164 рубля 07 копеек, общей стоимостью 1 476 рублей 63 копейки;

4227. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0513-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 159 рублей 78 копеек, общей стоимостью 1 438 рублей 02 копейки;

4228. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-0513-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 152 рубля 33 копейки, общей стоимостью 761 рубль 65 копеек;

4229. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1101 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 278 рублей 00 копеек, общей стоимостью 5 560 рублей 00 копеек;

4230. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1103 в количестве 83 пар, стоимость одной пары 476 рублей 77 копеек, общей стоимостью 39 571 рубль 91 копейка;

4231. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1104 в количестве 1 пары, стоимостью 131 рубль 90 копеек;

4232. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1121 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 180 рублей 81 копейка, общей стоимостью 2 350 рублей 53 копейки;

4233. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1123 в количестве 1 пары, стоимостью 162 рубля 21 копейка;

4234. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1124 в количестве 1 пары, стоимостью 165 рублей 29 копеек;

4235. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-1303-44 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 1 226 рублей 58 копеек, общей стоимостью 40 477 рублей 14 копеек;

4236. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-1303-77 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 1 219 рублей 28 копеек, общей стоимостью 29 262 рубля 72 копейки;

4237. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-1304-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 732 рубля 13 копеек, общей стоимостью 2 196 рублей 39 копеек;

4238. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-1310-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 884 рубля 58 копеек;

4239. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2201-44 в количестве 66 штук, стоимость одной штуки 750 рублей 13 копеек, общей стоимостью 49 508 рублей 58 копеек;

4240. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2201-77 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 843 рубля 40 копеек, общей стоимостью 32 049 рублей 20 копеек;

4241. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2204-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 572 рубля 82 копейки, общей стоимостью 3 436 рублей 92 копейки;

4242. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2204-88 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 493 рубля 12 копеек, общей стоимостью 1 479 рублей 36 копеек;

4243. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2204-89 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 526 рублей 12 копеек, общей стоимостью 3 156 рублей 72 копейки;

4244. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2208-77 в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 369 рублей 36 копеек, общей стоимостью 22 161 рубль 60 копеек;

4245. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2210-71 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 385 рублей 25 копеек, общей стоимостью 18 106 рублей 75 копеек;

4246. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2210-88 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 463 рубля 49 копеек, общей стоимостью 29 663 рубля 36 копеек;

4247. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2302-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 534 рубля 05 копеек;

4248. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2302-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 306 рублей 58 копеек, общей стоимостью 919 рублей 74 копейки;

4249. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2302-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 308 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 540 рублей 95 копеек;

4250. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2305-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 266 рублей 59 копеек, общей стоимостью 2 399 рублей 31 копейка;

4251. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2305-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 83 копейки, общей стоимостью 3 247 рублей 47 копеек;

4252. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2305-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 22 копейки, общей стоимостью 2 220 рублей 54 копейки;

4253. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2306-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 06 копеек, общей стоимостью 5 040 рублей 54 копейки;

4254. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2309-33 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 02 копейки, общей стоимостью 2 520 рублей 24 копейки;

4255. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2309-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 44 копейки, общей стоимостью 2 505 рублей 96 копеек;

4256. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2309-81 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 43 копейки, общей стоимостью 3 315 рублей 73 копейки;

4257. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2310-74 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 247 рублей 73 копейки, общей стоимостью 7 679 рублей 63 копейки;

4258. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-2310-77 в количестве 65 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 45 копеек, общей стоимостью 15 044 рубля 25 копеек;

4259. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3102-33 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 1 396 рублей 62 копейки, общей стоимостью 46 088 рублей 46 копеек;

4260. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3102-88 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 099 рублей 52 копейки, общей стоимостью 8 796 рублей 16 копеек;

4261. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3103-00 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 1 541 рубль 42 копейки, общей стоимостью 35 452 рубля 66 копеек;

4262. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3103-77 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 1 677 рублей 70 копеек, общей стоимостью 52 008 рублей 70 копеек;

4263. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3107-99 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 1 396 рублей 52 копейки, общей стоимостью 25 137 рублей 36 копеек;

4264. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3109-71 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 828 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 656 рублей 80 копеек;

4265. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3111-74 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 094 рубля 91 копейка, общей стоимостью 5 474 рубля 55 копеек;

4266. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3111-77 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 995 рублей 53 копейки, общей стоимостью 25 883 рубля 78 копеек;

4267. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3201-22 в количестве 55 штук, стоимость одной штуки 952 рубля 31 копейка, общей стоимостью 52 377 рублей 05 копеек;

4268. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3201-33 в количестве 64 штук, стоимость одной штуки 1 142 рубля 86 копеек, общей стоимостью 73 143 рубля 04 копейки;

4269. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-3201-77 в количестве 160 штук, стоимость одной штуки 1 120 рублей 03 копейки, общей стоимостью 179 204 рубля 80 копеек;

4270. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4204-44 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 770 рублей 30 копеек, общей стоимостью 25 419 рублей 90 копеек;

4271. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4204-77 в количестве 47 штук, стоимость одной штуки 770 рублей 92 копейки, общей стоимостью 36 233 рубля 24 копейки;

4272. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4205-44 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 456 рублей 63 копейки, общей стоимостью 24 201 рубль 39 копеек;

4273. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4205-51 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 27 копеек, общей стоимостью 1 873 рубля 62 копейки;

4274. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4205-77 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 510 рублей 92 копейки, общей стоимостью 16 349 рублей 44 копейки;

4275. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-4210-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 808 рублей 07 копеек, общей стоимостью 1 616 рублей 14 копеек;

4276. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5205-33 в количестве 72 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 85 копеек, общей стоимостью 23 821 рубль 20 копеек;

4277. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5205-71 в количестве 93 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 70 копеек, общей стоимостью 33 173 рубля 10 копеек;

4278. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5205-77 в количестве 80 штук, стоимость одной штуки 366 рублей 63 копейки, общей стоимостью 29 330 рублей 40 копеек;

4279. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5205-88 в количестве 61 штуки, стоимость одной штуки 337 рублей 76 копеек, общей стоимостью 20 603 рубля 36 копеек;

4280. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5206-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 98 копеек, общей стоимостью 2 915 рублей 76 копеек;

4281. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5206-74 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 98 копеек, общей стоимостью 2 915 рублей 76 копеек;

4282. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5206-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 361 рубль 83 копейки, общей стоимостью 6 874 рубля 77 копеек;

4283. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5209-00 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 00 копеек, общей стоимостью 2 739 рублей 00 копеек;

4284. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5209-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 286 рублей 07 копеек, общей стоимостью 2 574 рубля 63 копейки;

4285. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5302-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 271 рубль 59 копеек, общей стоимостью 5 703 рубля 39 копеек;

4286. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5302-77 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 41 копейка, общей стоимостью 7 415 рублей 43 копейки;

4287. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5305-00 в количестве 72 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 96 копеек, общей стоимостью 22 893 рубля 12 копеек;

4288. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5305-33 в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 295 рублей 42 копейки, общей стоимостью 14 180 рублей 16 копеек;

4289. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5305-77 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 80 копеек, общей стоимостью 12 032 рубля 00 копеек;

4290. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5307-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 277 рублей 06 копеек, общей стоимостью 5 264 рубля 14 копеек;

4291. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5307-88 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 80 копеек, общей стоимостью 8 310 рублей 60 копеек;

4292. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5308-33 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 473 рубля 24 копейки, общей стоимостью 21 295 рублей 80 копеек;

4293. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5308-99 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 449 рублей 80 копеек, общей стоимостью 14 393 рубля 60 копеек;

4294. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5312-33 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 238 рублей 48 копеек, общей стоимостью 5 246 рублей 56 копеек;

4295. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5312-99 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 34 копейки, общей стоимостью 6 344 рубля 16 копеек;

4296. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5313-33 в количестве 210 штук, стоимость одной штуки 238 рублей 88 копеек, общей стоимостью 50 164 рубля 80 копеек;

4297. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5313-81 в количестве 208 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 94 копейки, общей стоимостью 45 955 рублей 52 копейки;

4298. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5313-88 в количестве 246 штук, стоимость одной штуки 233 рубля 24 копейки, общей стоимостью 57 377 рублей 04 копейки;

4299. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5317-33 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 194 рубля 30 копеек, общей стоимостью 2 331 рубль 60 копеек;

4300. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5317-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 18 копеек, общей стоимостью 2 642 рубля 16 копеек;

4301. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5317-77 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 94 копейки, общей стоимостью 5 587 рублей 38 копеек;

4302. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5318-33 в количестве 173 штук, стоимость одной штуки 219 рублей 25 копеек, общей стоимостью 37 930 рублей 25 копеек;

4303. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5318-71 в количестве 148 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 86 копеек, общей стоимостью 36 091 рубль 28 копеек;

4304. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5319-11 в количестве 144 штук, стоимость одной штуки 175 рублей 26 копеек, общей стоимостью 25 237 рублей 44 копейки;

4305. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5319-33 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 86 копеек, общей стоимостью 16 565 рублей 64 копейки;

4306. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5319-71 в количестве 189 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 85 копеек, общей стоимостью 41 929 рублей 65 копеек;

4307. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5319-77 в количестве 381 штуки, стоимость одной штуки 193 рубля 60 копеек, общей стоимостью 73 761 рубль 60 копеек;

4308. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5319-88 в количестве 90 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 05 копеек, общей стоимостью 18 994 рубля 50 копеек;

4309. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5320-11 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 00 копеек, общей стоимостью 9 030 рублей 00 копеек;

4310. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5320-33 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 305 рублей 25 копеек, общей стоимостью 11 904 рубля 75 копеек;

4311. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5320-71 в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 42 копейки, общей стоимостью 30 142 рубля 00 копеек;

4312. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5320-77 в количестве 99 штук, стоимость одной штуки 316 рублей 61 копейка, общей стоимостью 31 344 рубля 39 копеек;

4313. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5320-88 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 303 рубля 84 копейки, общей стоимостью 11 242 рубля 08 копеек;

4314. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5321-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 242 рубля 62 копейки;

4315. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5321-71 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 256 рублей 97 копеек, общей стоимостью 9 507 рублей 89 копеек;

4316. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5321-88 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 95 копеек, общей стоимостью 7 288 рублей 50 копеек;

4317. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5322-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 03 копейки, общей стоимостью 2 268 рублей 36 копеек;

4318. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5322-77 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 207 рублей 36 копеек, общей стоимостью 4 354 рубля 56 копеек;

4319. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5324-00 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 219 рублей 89 копеек, общей стоимостью 4 617 рублей 69 копеек;

4320. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5324-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 232 рубля 44 копейки, общей стоимостью 6 973 рубля 20 копеек;

4321. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5324-44 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 194 рубля 64 копейки, общей стоимостью 4 866 рублей 00 копеек;

4322. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5324-74 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 37 копеек, общей стоимостью 2 539 рублей 81 копейка;

4323. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5326-00 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 201 рубль 07 копеек, общей стоимостью 3 217 рублей 12 копеек;

4324. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5326-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 21 копейка, общей стоимостью 1 159 рублей 26 копеек;

4325. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5326-99 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 94 копейки, общей стоимостью 3 517 рублей 98 копеек;

4326. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5327-00 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 506 рублей 32 копейки, общей стоимостью 21 265 рублей 44 копейки;

4327. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5327-99 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 488 рублей 76 копеек, общей стоимостью 21 994 рубля 20 копеек;

4328. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5330-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 23 копейки, общей стоимостью 1 732 рубля 30 копеек;

4329. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5330-74 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 170 рублей 48 копеек, общей стоимостью 1 704 рубля 80 копеек;

4330. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5402-33 в количестве 62 штук, стоимость одной штуки 308 рублей 23 копейки, общей стоимостью 19 110 рублей 26 копеек;

4331. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5402-77 в количестве 89 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 92 копейки, общей стоимостью 29 095 рублей 88 копеек;

4332. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5402-88 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 317 рублей 74 копейки, общей стоимостью 17 793 рубля 44 копейки;

4333. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5902-33 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 36 копеек, общей стоимостью 6 880 рублей 24 копейки;

4334. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5902-44 в количестве 34 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 50 копеек, общей стоимостью 7 021 рубль 00 копеек;

4335. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5902-77 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 65 копеек, общей стоимостью 3 719 рублей 70 копеек;

4336. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5906-11 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 163 рубля 49 копеек, общей стоимостью 3 269 рублей 80 копеек;

4337. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5906-33 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 45 копеек, общей стоимостью 6 074 рубля 05 копеек;

4338. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5906-81 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 79 копеек, общей стоимостью 6 653 рубля 70 копеек;

4339. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5906-88 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 25 копеек, общей стоимостью 5 258 рублей 50 копеек;

4340. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-5908-88 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 119 рублей 85 копеек, общей стоимостью 479 рублей 40 копеек;

4341. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1601 в количестве 58 пар, стоимость одной пары 319 рублей 98 копеек, общей стоимостью 18 558 рублей 84 копейки;

4342. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1602 в количестве 1 пары, стоимостью 117 рублей 10 копеек;

4343. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1603 в количестве 1 пары, стоимостью 183 рубля 09 копеек;

4344. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1605 в количестве 127 пар, стоимость одной пары 395 рублей 42 копейки, общей стоимостью 50 218 рублей 34 копейки;

4345. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-6106-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 634 рубля 75 копеек, общей стоимостью 3 808 рублей 50 копеек;

4346. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-6202-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 244 рубля 52 копейки, общей стоимостью 733 рубля 56 копеек;

4347. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 711-6202-88 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 70 копеек, общей стоимостью 623 рубля 10 копеек;

4348. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1641 в количестве 87 пар, стоимость одной пары 289 рублей 78 копеек, общей стоимостью 25 210 рублей 86 копеек;

4349. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1642 в количестве 148 пар, стоимость одной пары 320 рублей 15 копеек, общей стоимостью 47 382 рубля 20 копеек;

4350. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1643 в количестве 15 пар, стоимость одной пары 167 рублей 25 копеек, общей стоимостью 2 508 рублей 75 копеек;

4351. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1731 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 258 рублей 38 копеек, общей стоимостью 4 392 рубля 46 копеек;

4352. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1732 в количестве 1 пары, стоимость одной пары 500 рублей 52 копейки, общей стоимостью 500 рублей 52 копейки;

4353. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1761 в количестве 95 пар, стоимость одной пары 495 рублей 47 копеек, общей стоимостью 47 069 рублей 65 копеек;

4354. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1762 в количестве 1 пары, стоимостью 164 рубля 56 копеек;

4355. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1763 в количестве 50 пар, стоимость одной пары 378 рублей 30 копеек, общей стоимостью 18 915 рублей 00 копеек;

4356. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1764 в количестве 132 пар, стоимость одной пары 710 рублей 65 копеек, общей стоимостью 93 805 рублей 80 копеек;

4357. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1765 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 258 рублей 04 копейки, общей стоимостью 2 064 рубля 32 копейки;

4358. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1766 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 490 рублей 07 копеек, общей стоимостью 20 582 рубля 94 копейки;

4359. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1781 в количестве 1 пары, стоимостью 179 рублей 15 копеек;

4360. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1783 в количестве 1 пары, стоимостью 205 рублей 45 копеек;

4361. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1792 в количестве 25 пар, стоимостью 6 092 рубля 75 копеек;

4362. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1793 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 380 рублей 76 копеек, общей стоимостью 761 рубль 52 копейки;

4363. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1901 в количестве 156 пар, стоимость одной пары 496 рублей 51 копейка, общей стоимостью 77 455 рублей 56 копеек;

4364. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1902 в количестве 31 пары, стоимость одной пары 361 рубль 17 копеек, общей стоимостью 11 196 рублей 27 копеек;

4365. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1903 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 365 рублей 87 копеек, общей стоимостью 12 805 рублей 45 копеек;

4366. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1904 в количестве 1 пары, стоимостью 352 рубля 22 копейки;

4367. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1905 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 340 рублей 87 копеек, общей стоимостью 4 090 рублей 44 копейки;

4368. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1906 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 246 рублей 77 копеек, общей стоимостью 1 727 рублей 39 копеек;

4369. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1907 в количестве 65 пар, стоимость одной пары 441 рубль 68 копеек, общей стоимостью 28 709 рублей 20 копеек;

4370. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1911 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 440 рублей 64 копейки, общей стоимостью 10 134 рубля 72 копейки;

4371. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1931 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 614 рублей 71 копейка, общей стоимостью 13 523 рубля 62 копейки;

4372. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-1932 в количестве 305 пар, стоимость одной пары 783 рубля 24 копейки, общей стоимостью 238 888 рублей 20 копеек;

4373. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2001 в количестве 135 пар, стоимость одной пары 448 рублей 67 копеек, общей стоимостью 60 570 рублей 45 копеек;

4374. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2003 в количестве 206 пар, стоимость одной пары 477 рублей 66 копеек, общей стоимостью 98 397 рублей 96 копеек;

4375. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0105 ЭС-00 (712-0105s-00) в количестве 159 пар, стоимость одной пары 158 рублей 07 копеек, общей стоимостью 25 133 рубля 13 копеек;

4376. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0105 ЭС-03 (712-0105s-03) в количестве 24 пар, стоимость одной пары 153 рубля 89 копеек, общей стоимостью 3 693 рубля 36 копеек;

4377. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0105 ЭС-99 (712-0105s-99) в количестве 102 пар, стоимость одной пары 170 рублей 88 копеек, общей стоимостью 17 429 рублей 76 копеек;

4378. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0106 ЭС-00 (712-0106s-00) в количестве 83 пар, стоимость одной пары 112 рублей 35 копеек, общей стоимостью 9 325 рублей 05 копеек;

4379. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0106 ЭС-08 (712-0106s-08) в количестве 169 пар, стоимость одной пары 113 рублей 09 копеек, общей стоимостью 19 112 рублей 21 копейка;

4380. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0106 ЭС-99 (712-0106s-99) в количестве 12 пар, стоимость одной пары 107 рублей 28 копеек, общей стоимостью 1 287 рублей 36 копеек;

4381. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0110 ЭС-00 (712-0110s-00) в количестве 375 пар, стоимость одной пары 96 рублей 12 копеек, общей стоимостью 36 045 рублей 00 копеек;

4382. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0110 ЭС-88 (712-0110s-88) в количестве 200 пар, стоимость одной пары 87 рублей 30 копеек, общей стоимостью 17 460 рублей 00 копеек;

4383. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0110 ЭС-89 (712-0110s-89) в количестве 19 пар, стоимость одной пары 136 рублей 06 копеек, общей стоимостью 2 585 рублей 14 копеек;

4384. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0110 ЭС-99 (712-0110s-99) в количестве 380 пар, стоимость одной пары 60 рублей 23 копейки, общей стоимостью 22 887 рублей 40 копеек;

4385. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0117-45 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 1 130 рублей 50 копеек, общей стоимостью 4 522 рубля 00 копеек;

4386. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0117-98 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 2 170 рублей 75 копеек, общей стоимостью 8 683 рубля 00 копеек;

4387. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0117 ЭС-00 (712-0117s-00) в количестве 32 пар, стоимость одной пары 113 рублей 45 копеек, общей стоимостью 3 630 рублей 40 копеек;

4388. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0117 ЭС-45 (712-0117s-45) в количестве 28 пар, стоимость одной пары 115 рублей 14 копеек, общей стоимостью 3 223 рубля 92 копейки;

4389. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0117 ЭС-98 (712-0117s-98) в количестве 27 пар, стоимость одной пары 117 рублей 53 копейки, общей стоимостью 3 173 рубля 31 копейка;

4390. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0310-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 286 рублей 07 копеек, общей стоимостью 2 002 рубля 49 копеек;

4391. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0315-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 436 рублей 26 копеек, общей стоимостью 9 597 рублей 72 копейки;

4392. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0315-99 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 56 копеек, общей стоимостью 7 786 рублей 08 копеек;

4393. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0316-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 346 рублей 69 копеек, общей стоимостью 1 040 рублей 07 копеек;

4394. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0317-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 280 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 121 рубль 44 копейки;

4395. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0514-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 103 рубля 63 копейки, общей стоимостью 1 036 рублей 30 копеек;

4396. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0518-33 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 171 рубль 92 копейки, общей стоимостью 3 438 рублей 40 копеек;

4397. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 712-0518-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 154 рубля 99 копеек, общей стоимостью 1 704 рубля 89 копеек;

4398. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2091 в количестве 163 пар, стоимость одной пары 421 рубль 81 копейка, общей стоимостью 68 755 рублей 03 копейки;

4399. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2093 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 372 рубля 43 копейки, общей стоимостью 19 366 рублей 36 копеек;

4400. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2111 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 599 рублей 72 копейки, общей стоимостью 12 594 рубля 12 копеек;

4401. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-2112 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 312 рублей 88 копеек, общей стоимостью 1 877 рублей 28 копеек;

4402. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0113-00 в количестве 80 пар, стоимость одной пары 121 рубль 62 копейки, общей стоимостью 9 729 рублей 60 копеек;

4403. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0113 ЭС-00 (713-0113s-00) в количестве 92 пар, стоимость одной пары 111 рублей 23 копейки, общей стоимостью 10 233 рубля 16 копеек;

4404. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0113 ЭС-90 (713-0113s-90) в количестве 42 пар, стоимость одной пары 106 рублей 85 копеек, общей стоимостью 4 487 рублей 70 копеек;

4405. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0114 ЭС-90 (713-0114s-90) в количестве 15 пар, стоимость одной пары 118 рублей 32 копейки, общей стоимостью 1 774 рубля 80 копеек;

4406. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0312-00 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 354 рубля 77 копеек, общей стоимостью 5 676 рублей 32 копейки;

4407. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0312-66 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 407 рублей 31 копейка, общей стоимостью 6 924 рубля 27 копеек;

4408. сумок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0312-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 28 копеек, общей стоимостью 5 183 рубля 92 копейки;

4409. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0510-66 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 77 рублей 22 копейки, общей стоимостью 231 рубль 66 копеек;

4410. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0510-99 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 80 рублей 33 копейки, общей стоимостью 240 рублей 99 копеек;

4411. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0512-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 100 рублей 26 копеек, общей стоимостью 1 002 рубля 60 копеек;

4412. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-0512-99 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 100 рублей 98 копеек, общей стоимостью 908 рублей 82 копейки;

4413. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-1301-31 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 780 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 341 рубль 26 копеек;

4414. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-1301-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 780 рублей 42 копейки, общей стоимостью 3 902 рубля 10 копеек;

4415. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-1304-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 712 рублей 50 копеек, общей стоимостью 3 562 рубля 50 копеек;

4416. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-1304-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 662 рубля 76 копеек, общей стоимостью 3 313 рублей 80 копеек;

4417. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-1307-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 859 рублей 81 копейка, общей стоимостью 1 719 рублей 62 копейки;

4418. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2201-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 437 рублей 76 копеек, общей стоимостью 6 128 рублей 64 копейки;

4419. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2201-31 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 527 рублей 29 копеек, общей стоимостью 8 436 рублей 64 копейки;

4420. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2201-77 в количестве 37 штук, стоимость одной штуки 539 рублей 26 копеек, общей стоимостью 19 952 рубля 62 копейки;

4421. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2203-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 485 рублей 99 копеек, общей стоимостью 2 915 рублей 94 копейки;

4422. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2203-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 452 рубля 70 копеек, общей стоимостью 2 263 рубля 50 копеек;

4423. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2207-55 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 646 рублей 04 копейки, общей стоимостью 10 336 рублей 64 копейки;

4424. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2207-99 в количестве 84 штук, стоимость одной штуки 571 рубль 24 копейки, общей стоимостью 47 984 рубля 16 копеек;

4425. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2301-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 338 рублей 67 копеек, общей стоимостью 2 032 рубля 02 копейки;

4426. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2302-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 34 копейки, общей стоимостью 2 643 рубля 40 копеек;

4427. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-2302-66 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 264 рубля 34 копейки, общей стоимостью 4 229 рублей 44 копейки;

4428. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3101-33 в количестве 53 штук, стоимость одной штуки 1 143 рубля 58 копеек, общей стоимостью 60 609 рублей 74 копейки;

4429. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3101-66 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 1 092 рубля 68 копеек, общей стоимостью 38 243 рубля 80 копеек;

4430. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3101-88 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 1 169 рублей 59 копеек, общей стоимостью 36 257 рублей 29 копеек;

4431. спортивного костюма торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3102-66 в количестве 1 штуки, стоимостью 981 рубль 06 копеек;

4432. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3103-22 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 157 рублей 29 копеек, общей стоимостью 12 730 рублей 19 копеек;

4433. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3103-66 в количестве 43 штук, стоимость одной штуки 1 088 рублей 06 копеек, общей стоимостью 46 786 рублей 58 копеек;

4434. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-3103-77 в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 1 136 рублей 26 копеек, общей стоимостью 59 085 рублей 52 копейки;

4435. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3352 в количестве 1 пары, стоимостью 700 рублей 73 копейки;

4436. жакета торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4202-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 457 рублей 33 копейки;

4437. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4205-22 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 619 рублей 14 копеек, общей стоимостью 10 525 рублей 38 копеек;

4438. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4205-33 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 622 рубля 02 копейки, общей стоимостью 11 196 рублей 36 копеек;

4439. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4210-77 в количестве 82 штук, стоимость одной штуки 384 рубля 42 копейки, общей стоимостью 31 522 рубля 44 копейки;

4440. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4214-00 в количестве 73 штук, стоимость одной штуки 587 рублей 42 копейки, общей стоимостью 42 881 рубль 66 копеек;

4441. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4214-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 509 рублей 75 копеек, общей стоимостью 1 529 рублей 25 копеек;

4442. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-4214-99 в количестве 67 штук, стоимость одной штуки 751 рубль 95 копеек, общей стоимостью 50 380 рублей 65 копеек;

4443. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5201-00 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 00 копеек, общей стоимостью 747 рублей 00 копеек;

4444. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5201-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 271 рубль 58 копеек, общей стоимостью 1 629 рублей 48 копеек;

4445. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5216-00 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 324 рубля 90 копеек, общей стоимостью 4 548 рублей 60 копеек;

4446. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5216-33 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 335 рублей 38 копеек, общей стоимостью 4 695 рублей 32 копейки;

4447. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5216-99 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 411 рублей 99 копеек, общей стоимостью 8 239 рублей 80 копеек;

4448. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5302-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 79 копеек, общей стоимостью 1 270 рублей 74 копейки;

4449. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5302-44 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 21 копейка, общей стоимостью 1 351 рубль 26 копеек;

4450. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5302-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 367 рублей 34 копейки;

4451. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5304-00 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 239 рублей 28 копеек, общей стоимостью 4 546 рублей 32 копейки;

4452. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5304-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 70 копеек, общей стоимостью 4 026 рублей 60 копеек;

4453. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5306-00 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 65 копеек, общей стоимостью 6 017 рублей 95 копеек;

4454. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5306-99 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 263 рубля 95 копеек, общей стоимостью 6 070 рублей 85 копеек;

4455. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5308-00 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 219 рублей 12 копеек, общей стоимостью 5 478 рублей 00 копеек;

4456. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5308-66 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 67 копеек, общей стоимостью 5 466 рублей 75 копеек;

4457. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5311-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 208 рублей 30 копеек, общей стоимостью 1 249 рублей 80 копеек;

4458. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5311-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 194 рубля 62 копейки, общей стоимостью 1 167 рублей 72 копейки;

4459. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5311-44 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 209 рублей 97 копеек, общей стоимостью 1 259 рублей 82 копейки;

4460. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5311-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 20 копеек, общей стоимостью 1 243 рубля 20 копеек;

4461. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5312-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 154 рубля 16 копеек, общей стоимостью 924 рубля 96 копеек;

4462. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5312-11 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 156 рублей 16 копеек, общей стоимостью 624 рубля 64 копейки;

4463. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5312-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 151 рубль 07 копеек, общей стоимостью 906 рублей 42 копейки;

4464. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5312-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 153 рубля 06 копеек, общей стоимостью 918 рублей 36 копеек;

4465. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5401-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 620 рублей 30 копеек;

4466. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5401-99 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 29 копеек, общей стоимостью 2 586 рублей 32 копейки;

4467. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5903-33 в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 299 рублей 39 копеек, общей стоимостью 9 879 рублей 87 копеек;

4468. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5903-66 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 406 рублей 60 копеек, общей стоимостью 7 318 рублей 80 копеек;

4469. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5903-99 в количестве 32 штук, стоимость одной штуки 346 рублей 81 копейка, общей стоимостью 11 097 рублей 92 копейки;

4470. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5904-33 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 367 рублей 21 копейка, общей стоимостью 11 016 рублей 30 копеек;

4471. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5904-66 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 09 копеек, общей стоимостью 17 804 рубля 50 копеек;

4472. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5904-99 в количестве 45 штук, стоимость одной штуки 377 рублей 10 копеек, общей стоимостью 16 969 рублей 50 копеек;

4473. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5906-00 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 92 копейки, общей стоимостью 6 248 рублей 00 копеек;

4474. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5906-44 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 197 рублей 01 копейка, общей стоимостью 4 137 рублей 21 копейка;

4475. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5906-99 в количестве 25 штук, стоимость одной штуки 247 рублей 85 копеек, общей стоимостью 6 196 рублей 25 копеек;

4476. майки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5908-11 в количестве 1 штуки, стоимостью 175 рублей 28 копеек;

4477. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5908-33 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 74 копейки, общей стоимостью 3 344 рубля 58 копеек;

4478. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5908-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 43 копейки, общей стоимостью 801 рубль 72 копейки;

4479. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5909-66 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 62 копейки, общей стоимостью 2 911 рублей 44 копейки;

4480. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5909-88 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 03 копейки, общей стоимостью 1 030 рублей 15 копеек;

4481. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5911-00 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 35 копеек, общей стоимостью 3 559 рублей 65 копеек;

4482. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5911-66 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 172 рубля 09 копеек, общей стоимостью 3 269 рублей 71 копейка;

4483. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5911-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 187 рублей 66 копеек, общей стоимостью 3 565 рублей 54 копейки;

4484. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5912-00 в количестве 125 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 29 копеек, общей стоимостью 42 661 рубль 25 копеек;

4485. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5912-99 в количестве 126 штук, стоимость одной штуки 347 рублей 08 копеек, общей стоимостью 43 732 рубля 08 копеек;

4486. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5915-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 301 рубль 14 копеек, общей стоимостью 1 806 рублей 84 копейки;

4487. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5915-33 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 342 рубля 21 копейка, общей стоимостью 2 395 рублей 47 копеек;

4488. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5915-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 93 копейки, общей стоимостью 1 805 рублей 58 копеек;

4489. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5917-00 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 17 копеек, общей стоимостью 3 442 рубля 23 копейки;

4490. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5917-66 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 189 рублей 73 копейки, общей стоимостью 3 604 рубля 87 копеек;

4491. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-5917-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 178 рублей 88 копеек, общей стоимостью 3 398 рублей 72 копейки;

4492. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6101-33 в количестве 1 штуки, стоимостью 449 рублей 58 копеек;

4493. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6101-99 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 424 рубля 72 копейки, общей стоимостью 849 рублей 44 копейки;

4494. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6102-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 332 рубля 27 копеек, общей стоимостью 6 645 рублей 40 копеек;

4495. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6102-44 в количестве 29 штук, стоимость одной штуки 418 рублей 30 копеек, общей стоимостью 12 130 рублей 70 копеек;

4496. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6102-99 в количестве 56 штук, стоимость одной штуки 404 рубля 60 копеек, общей стоимостью 22 657 рублей 60 копеек;

4497. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6103-66 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 560 рублей 47 копеек, общей стоимостью 14 572 рубля 22 копейки;

4498. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6103-99 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 579 рублей 38 копеек, общей стоимостью 22 595 рублей 82 копейки;

4499. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6104-33 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 458 рублей 99 копеек, общей стоимостью 12 851 рубль 72 копейки;

4500. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6104-99 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 554 рубля 98 копеек, общей стоимостью 22 754 рубля 18 копеек;

4501. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6105-44 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 35 копеек, общей стоимостью 6 827 рублей 00 копеек;

4502. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6105-99 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 87 копеек, общей стоимостью 9 264 рубля 36 копеек;

4503. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6109-22 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 499 рублей 62 копейки, общей стоимостью 5 495 рублей 82 копейки;

4504. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6109-33 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 478 рублей 24 копейки, общей стоимостью 7 651 рубль 84 копейки;

4505. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6109-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 499 рублей 42 копейки, общей стоимостью 9 988 рублей 40 копеек;

4506. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6112-99 в количестве 1 штуки, стоимостью 634 рубля 59 копеек;

4507. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6203-33 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 96 копеек, общей стоимостью 1 295 рублей 84 копейки;

4508. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6401-31 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 89 копеек, общей стоимостью 4 444 рубля 57 копеек;

4509. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-6401-66 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 12 копеек, общей стоимостью 6 428 рублей 04 копейки;

4510. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3805 в количестве 77 пар, стоимость одной пары 391 рубль 48 копеек, общей стоимостью 30 143 рубля 96 копеек;

4511. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3807 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 336 рублей 15 копеек, общей стоимостью 7 059 рублей 15 копеек;

4512. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3810 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 298 рублей 45 копеек, общей стоимостью 4 775 рублей 20 копеек;

4513. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3815 в количестве 98 пар, стоимость одной пары 388 рублей 59 копеек, общей стоимостью 38 081 рубль 82 копейки;

4514. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3816 в количестве 124 пар, стоимость одной пары 415 рублей 23 копейки, общей стоимостью 51 488 рублей 52 копейки;

4515. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3817 в количестве 73 пар, стоимость одной пары 360 рублей 84 копейки, общей стоимостью 26 341 рубль 32 копейки;

4516. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3818 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 336 рублей 25 копеек, общей стоимостью 1 345 рублей 00 копеек;

4517. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3819 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 309 рублей 29 копеек, общей стоимостью 7 732 рубля 25 копеек;

4518. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3825 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 403 рубля 02 копейки, общей стоимостью 34 256 рублей 70 копеек;

4519. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3826 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 385 рублей 44 копейки, общей стоимостью 20 042 рубля 88 копеек;

4520. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3827 в количестве 67 пар, стоимость одной пары 451 рубль 77 копеек, общей стоимостью 30 268 рублей 59 копеек;

4521. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-3841 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 462 рубля 30 копеек, общей стоимостью 18 954 рубля 30 копеек;

4522. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-9901-00 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 302 рубля 58 копеек, общей стоимостью 3 025 рублей 80 копеек;

4523. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-9901-31 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 91 копейка, общей стоимостью 1 251 рубль 64 копейки;

4524. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-9902-00 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 41 копейка, общей стоимостью 3 123 рубля 28 копеек;

4525. платьев торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 713-9902-99 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 90 копеек, общей стоимостью 4 299 рублей 90 копеек;

4526. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4042 в количестве 1 пары, стоимостью 421 рубль 38 копеек;

4527. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4043 в количестве 49 пар, стоимость одной пары 535 рублей 13 копеек, общей стоимостью 26 221 рубль 37 копеек;

4528. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4701 в количестве 136 пар, стоимость одной пары 531 рубль 72 копейки, общей стоимостью 72 313 рублей 92 копейки;

4529. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4704 в количестве 166 пар, стоимость одной пары 572 рубля 17 копеек, общей стоимостью 94 980 рублей 22 копейки;

4530. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4712 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 524 рубля 03 копейки, общей стоимостью 2 620 рублей 15 копеек;

4531. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4713 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 464 рубля 16 копеек, общей стоимостью 4 177 рублей 44 копейки;

4532. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4714 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 392 рубля 52 копейки, общей стоимостью 4 710 рублей 24 копейки;

4533. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4721 в количестве 236 пар, стоимость одной пары 917 рублей 79 копеек, общей стоимостью 216 598 рублей 44 копейки;

4534. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-4722 в количестве 115 пар, стоимость одной пары 744 рубля 54 копейки, общей стоимостью 85 622 рубля 10 копеек;

4535. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5748 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 218 рублей 71 копейка, общей стоимостью 656 рублей 13 копеек;

4536. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5801 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 207 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 037 рублей 75 копеек;

4537. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5803 в количестве 1 пары, стоимостью 137 рублей 39 копеек;

4538. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5804 в количестве 1 пары, стоимостью 145 рублей 95 копеек;

4539. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5811 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 244 рубля 66 копеек, общей стоимостью 1 467 рублей 96 копеек;

4540. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5813 в количестве 1 пары, стоимостью 253 рубля 87 копеек;

4541. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5814 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 156 рублей 43 копейки, общей стоимостью 938 рублей 58 копеек;

4542. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5818 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 162 рубля 03 копейки, общей стоимостью 324 рубля 06 копеек;

4543. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5823 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 286 рублей 29 копеек, общей стоимостью 1 717 рублей 74 копейки;

4544. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5824 в количестве 1 пары, стоимостью 500 рублей 52 копейки;

4545. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5831 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 525 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 051 рубль 10 копеек;

4546. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5832 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 750 рублей 78 копеек, общей стоимостью 1 501 рубль 56 копеек;

4547. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5833 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 331 рубль 04 копейки, общей стоимостью 662 рубля 08 копеек;

4548. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5843 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 268 рублей 58 копеек, общей стоимостью 3 222 рубля 96 копеек;

4549. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5862 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 273 рубля 31 копейка, общей стоимостью 1 093 рубля 24 копейки;

4550. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5863 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 356 рублей 83 копейки, общей стоимостью 1 784 рубля 15 копеек;

4551. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5881 в количестве 35 пар, стоимость одной пары 289 рублей 39 копеек, общей стоимостью 10 128 рублей 65 копеек;

4552. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5882 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 165 рублей 64 копейки, общей стоимостью 331 рубль 28 копеек;

4553. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5883 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 252 рубля 90 копеек, общей стоимостью 9 104 рубля 40 копеек;

4554. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-5884 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 345 рублей 91 копейка, общей стоимостью 4 150 рублей 92 копейки;

4555. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-6902 в количестве 1 пары, стоимостью 650 рублей 68 копеек;

4556. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-6905 в количестве 1 пары, стоимостью 588 рублей 11 копеек;

4557. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-6971 в количестве 1 пары, стоимостью 246 рублей 97 копеек;

4558. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-6975 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 216 рублей 42 копейки, общей стоимостью 4 544 рубля 82 копейки;

4559. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-6984 в количестве 1 пары, стоимостью 550 рублей 56 копеек;

4560. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7201 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 109 рублей 60 копеек, общей стоимостью 328 рублей 80 копеек;

4561. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7211 в количестве 1 пары, стоимостью 146 рублей 01 копейка;

4562. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7212 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 128 рублей 65 копеек, общей стоимостью 257 рублей 30 копеек;

4563. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7221 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 155 рублей 36 копеек, общей стоимостью 466 рублей 08 копеек;

4564. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7223 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 308 рублей 96 копеек, общей стоимостью 1 235 рублей 84 копейки;

4565. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7231 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 220 рублей 88 копеек, общей стоимостью 662 рубля 64 копейки;

4566. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7236 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 297 рублей 84 копейки, общей стоимостью 893 рубля 52 копейки;

4567. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7251 в количестве 51 пары, стоимость одной пары 240 рублей 88 копеек, общей стоимостью 12 284 рубля 88 копеек;

4568. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7252 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 147 рублей 85 копеек, общей стоимостью 1 626 рублей 35 копеек;

4569. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7279 в количестве 1 пары, стоимостью 121 рубль 87 копеек;

4570. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7803 в количестве 1 пары, стоимостью 102 рубля 28 копеек;

4571. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7806 в количестве 1 пары, стоимостью 162 рубля 42 копейки;

4572. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7808 в количестве 1 пары, стоимостью 229 рублей 82 копейки;

4573. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7812 в количестве 1 пары, стоимостью 168 рублей 28 копеек;

4574. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7815 в количестве 1 пары, стоимостью 138 рублей 54 копейки;

4575. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7816 в количестве 1 пары, стоимостью 225 рублей 80 копеек;

4576. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7817 в количестве 96 пар, стоимость одной пары 411 рублей 97 копеек, общей стоимостью 39 549 рублей 12 копеек;

4577. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7819 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 295 рублей 29 копеек, общей стоимостью 8 858 рублей 70 копеек;

4578. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7821 в количестве 113 пар, стоимость одной пары 242 рубля 71 копейка, общей стоимостью 27 426 рублей 23 копейки;

4579. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7822 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 205 рублей 00 копеек, общей стоимостью 1 640 рублей 00 копеек;

4580. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7831 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 280 рублей 30 копеек, общей стоимостью 11 492 рубля 30 копеек;

4581. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7834 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 179 рублей 08 копеек, общей стоимостью 358 рублей 16 копеек;

4582. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7852 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 197 рублей 80 копеек, общей стоимостью 395 рублей 60 копеек;

4583. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7853 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 245 рублей 53 копейки, общей стоимостью 1 964 рубля 24 копейки;

4584. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-7912 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 390 рублей 96 копеек, общей стоимостью 16 029 рублей 36 копеек;

4585. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8505 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 245 рублей 86 копеек, общей стоимостью 4 671 рубль 34 копейки;

4586. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8511 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 212 рублей 21 копейка, общей стоимостью 2 546 рублей 52 копейки;

4587. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8513 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 102 рубля 59 копеек, общей стоимостью 205 рублей 18 копеек;

4588. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8514 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 201 рубль 61 копейка, общей стоимостью 3 427 рублей 37 копеек;

4589. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8515 в количестве 1 пары, стоимостью 80 рублей 74 копейки;

4590. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-8525 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 195 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 367 рублей 87 копеек;

4591. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-9838 в количестве 1 пары, стоимостью 462 рубля 98 копеек;

4592. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 71-9852 в количестве 1 пары, стоимостью 291 рубль 18 копеек;

4593. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0119-48 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 57 рублей 78 копеек, общей стоимостью 346 рублей 68 копеек;

4594. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0119-78 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 62 рубля 50 копеек, общей стоимостью 375 рублей 00 копеек;

4595. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0122-24 в количестве 208 пар, стоимость одной пары 98 рублей 33 копейки, общей стоимостью 20 452 рубля 64 копейки;

4596. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0122-91 в количестве 128 пар, стоимость одной пары 101 рубль 69 копеек, общей стоимостью 13 016 рублей 32 копейки;

4597. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0122 ЭС-24 (721-0122s-24) в количестве 154 пар, стоимость одной пары 112 рублей 58 копеек, общей стоимостью 17 337 рублей 32 копейки;

4598. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0122 ЭС-72 (721-0122s-72) в количестве 4 пар, стоимость одной пары 103 рубля 81 копейка, общей стоимостью 415 рублей 24 копейки;

4599. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0122 ЭС-91 (721-0122s-91) в количестве 36 пар, стоимость одной пары 110 рублей 81 копейка, общей стоимостью 3 989 рублей 16 копеек;

4600. рюкзаков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0328-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 11 копеек, общей стоимостью 2 330 рублей 55 копеек;

4601. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0519-00 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 63 копейки, общей стоимостью 1 477 рублей 19 копеек;

4602. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0519-44 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 110 рублей 40 копеек, общей стоимостью 1 435 рублей 20 копеек;

4603. бейсболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0519-77 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 111 рублей 77 копеек, общей стоимостью 894 рубля 16 копеек;

4604. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0525-43 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 66 копеек, общей стоимостью 2 423 рубля 88 копеек;

4605. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0525-91 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 134 рубля 92 копейки, общей стоимостью 2 158 рублей 72 копейки;

4606. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0527-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 61 копейка, общей стоимостью 391 рубль 83 копейки;

4607. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-0527-44 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 46 копеек, общей стоимостью 397 рублей 38 копеек;

4608. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1301-99 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 1 409 рублей 53 копейки, общей стоимостью 9 866 рублей 71 копейка;

4609. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1307-22 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 706 рублей 67 копеек, общей стоимостью 13 426 рублей 73 копейки;

4610. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1307-41 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 692 рубля 99 копеек, общей стоимостью 7 622 рубля 89 копеек;

4611. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1307-44 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 717 рублей 93 копейки, общей стоимостью 9 333 рубля 09 копеек;

4612. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1307-99 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 728 рублей 34 копейки, общей стоимостью 13 838 рублей 46 копеек;

4613. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1309-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 853 рубля 80 копеек, общей стоимостью 11 099 рублей 40 копеек;

4614. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1309-61 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 645 рублей 08 копеек, общей стоимостью 14 191 рубль 76 копеек;

4615. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1314-44 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 153 рубля 63 копейки, общей стоимостью 12 689 рублей 93 копейки;

4616. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1314-51 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 1 157 рублей 29 копеек, общей стоимостью 16 202 рубля 06 копеек;

4617. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1314-71 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 139 рублей 38 копеек, общей стоимостью 5 696 рублей 90 копеек;

4618. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1316-24 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 146 рублей 13 копеек, общей стоимостью 9 169 рублей 04 копейки;

4619. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1316-44 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 1 192 рубля 76 копеек, общей стоимостью 17 891 рубль 40 копеек;

4620. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-1316-72 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 1 044 рубля 70 копеек, общей стоимостью 8 357 рублей 60 копеек;

4621. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2205-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 543 рубля 25 копеек, общей стоимостью 2 173 рубля 00 копеек;

4622. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2205-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 513 рублей 88 копеек, общей стоимостью 3 083 рубля 28 копеек;

4623. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2206-44 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 399 рублей 33 копейки, общей стоимостью 8 385 рублей 93 копейки;

4624. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2206-99 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 410 рублей 29 копеек, общей стоимостью 8 616 рублей 09 копеек;

4625. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2207-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 450 рублей 80 копеек, общей стоимостью 9 466 рублей 80 копеек;

4626. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2207-44 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 449 рублей 10 копеек, общей стоимостью 9 431 рубль 10 копеек;

4627. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2213-24 в количестве 130 штук, стоимость одной штуки 806 рублей 67 копеек, общей стоимостью 104 867 рублей 10 копеек;

4628. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2213-51 в количестве 74 штук, стоимость одной штуки 814 рублей 20 копеек, общей стоимостью 60 250 рублей 80 копеек;

4629. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2213-71 в количестве 1 штуки, стоимостью 631 рубль 52 копейки;

4630. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2215-44 в количестве 1 штуки, стоимостью 767 рублей 76 копеек;

4631. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2217-24 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 793 рубля 81 копейка, общей стоимостью 5 556 рублей 67 копеек;

4632. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2218-44 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 744 рубля 65 копеек, общей стоимостью 1 489 рублей 30 копеек;

4633. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2218-51 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 726 рублей 78 копеек, общей стоимостью 3 633 рубля 90 копеек;

4634. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2303-42 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 424 рубля 92 копейки, общей стоимостью 2 549 рублей 52 копейки;

4635. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2303-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 432 рубля 77 копеек, общей стоимостью 2 596 рублей 62 копейки;

4636. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2303-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 06 копеек, общей стоимостью 2 358 рублей 36 копеек;

4637. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2305-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 305 рублей 61 копейка, общей стоимостью 3 972 рубля 93 копейки;

4638. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2305-44 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 303 рубля 95 копеек, общей стоимостью 3 951 рубль 35 копеек;

4639. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2305-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 304 рубля 77 копеек, общей стоимостью 3 962 рубля 01 копейка;

4640. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2306-00 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 328 рублей 62 копейки, общей стоимостью 3 943 рубля 44 копейки;

4641. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2306-22 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 22 копейки, общей стоимостью 4 370 рублей 86 копеек;

4642. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2306-99 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 34 копейки, общей стоимостью 4 036 рублей 08 копеек;

4643. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2309-21 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 365 рублей 43 копейки, общей стоимостью 1 096 рублей 29 копеек;

4644. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2309-77 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 371 рубль 53 копейки, общей стоимостью 1 114 рублей 59 копеек;

4645. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2310-61 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 86 копеек, общей стоимостью 1 625 рублей 16 копеек;

4646. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2310-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 274 рубля 82 копейки, общей стоимостью 1 648 рублей 92 копейки;

4647. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2311-41 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 86 копеек, общей стоимостью 447 рублей 72 копейки;

4648. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2311-77 в количестве 1 штуки, стоимостью 317 рублей 95 копеек;

4649. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2313-41 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 07 копеек, общей стоимостью 960 рублей 35 копеек;

4650. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2315-24 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 466 рублей 89 копеек, общей стоимостью 2 801 рубль 34 копейки;

4651. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2315-71 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 16 копеек, общей стоимостью 2 244 рубля 96 копеек;

4652. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2316-51 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 358 рублей 04 копейки, общей стоимостью 1 790 рублей 20 копеек;

4653. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2316-71 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 91 копейка, общей стоимостью 1 148 рублей 73 копейки;

4654. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2317-24 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 405 рублей 82 копейки, общей стоимостью 4 869 рублей 84 копейки;

4655. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2317-44 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 738 рублей 12 копеек, общей стоимостью 5 904 рубля 96 копеек;

4656. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-2317-72 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 574 рубля 66 копеек, общей стоимостью 2 873 рубля 30 копеек;

4657. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5102-22 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 319 рублей 70 копеек, общей стоимостью 4 475 рублей 80 копеек;

4658. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5102-33 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 82 копейки, общей стоимостью 6 266 рублей 58 копеек;

4659. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5106-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 406 рублей 00 копеек, общей стоимостью 812 рублей 00 копеек;

4660. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5106-51 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 442 рубля 56 копеек, общей стоимостью 1 770 рублей 24 копейки;

4661. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5106-71 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 334 рубля 28 копеек, общей стоимостью 1 337 рублей 12 копеек;

4662. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5202-42 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 347 рублей 63 копейки, общей стоимостью 3 476 рублей 30 копеек;

4663. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5202-55 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 378 рублей 46 копеек, общей стоимостью 5 676 рублей 90 копеек;

4664. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5202-77 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 376 рублей 69 копеек, общей стоимостью 6 027 рублей 04 копейки;

4665. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5203-22 в количестве 42 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 50 копеек, общей стоимостью 12 915 рублей 00 копеек;

4666. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5203-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 34 копейки, общей стоимостью 1 149 рублей 36 копеек;

4667. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5204-33 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 86 копеек, общей стоимостью 3 058 рублей 32 копейки;

4668. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5204-99 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 73 копейки, общей стоимостью 3 402 рубля 49 копеек;

4669. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5205-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 420 рублей 02 копейки, общей стоимостью 2 520 рублей 12 копеек;

4670. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5205-44 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 428 рублей 21 копейка, общей стоимостью 5 138 рублей 52 копейки;

4671. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5205-51 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 393 рубля 59 копеек, общей стоимостью 6 691 рубль 03 копейки;

4672. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5205-71 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 416 рублей 76 копеек, общей стоимостью 4 584 рубля 36 копеек;

4673. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5301-88 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 39 копеек, общей стоимостью 5 405 рублей 85 копеек;

4674. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5302-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 381 рубль 36 копеек, общей стоимостью 762 рубля 72 копейки;

4675. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5302-88 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 382 рубля 86 копеек, общей стоимостью 765 рублей 72 копейки;

4676. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5303-33 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 343 рубля 61 копейка, общей стоимостью 7 215 рублей 81 копейка;

4677. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5303-41 в количестве 31 штуки, стоимость одной штуки 379 рублей 58 копеек, общей стоимостью 11 766 рублей 98 копеек;

4678. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5303-44 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 310 рублей 46 копеек, общей стоимостью 5 588 рублей 28 копеек;

4679. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5304-42 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 72 копейки, общей стоимостью 7 514 рублей 56 копеек;

4680. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5304-55 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 72 копейки, общей стоимостью 6 534 рубля 40 копеек;

4681. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5304-77 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 332 рубля 20 копеек, общей стоимостью 6 311 рублей 80 копеек;

4682. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5305-11 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 92 копейки, общей стоимостью 1 175 рублей 52 копейки;

4683. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5305-22 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 197 рублей 40 копеек, общей стоимостью 2 368 рублей 80 копеек;

4684. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5305-33 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 16 копеек, общей стоимостью 1 158 рублей 96 копеек;

4685. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5305-66 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 160 рублей 62 копейки;

4686. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5306-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 211 рублей 19 копеек, общей стоимостью 844 рубля 76 копеек;

4687. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5307-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 63 копейки, общей стоимостью 1 161 рубль 78 копеек;

4688. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5307-41 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 190 рублей 40 копеек, общей стоимостью 571 рубль 20 копеек;

4689. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5307-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 190 рублей 33 копейки, общей стоимостью 761 рубль 32 копейки;

4690. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5308-22 в количестве 41 штуки, стоимость одной штуки 178 рублей 23 копейки, общей стоимостью 7 307 рублей 43 копейки;

4691. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5308-41 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 148 рублей 48 копеек, общей стоимостью 445 рублей 44 копейки;

4692. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5308-66 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 174 рубля 14 копеек, общей стоимостью 7 662 рубля 16 копеек;

4693. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5308-99 в количестве 36 штук, стоимость одной штуки 176 рублей 01 копейка, общей стоимостью 6 336 рублей 36 копеек;

4694. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5309-33 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 18 копеек, общей стоимостью 3 057 рублей 34 копейки;

4695. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5309-99 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 09 копеек, общей стоимостью 3 925 рублей 62 копейки;

4696. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5310-00 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 202 рубля 76 копеек, общей стоимостью 4 663 рубля 48 копеек;

4697. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5310-33 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 90 копеек, общей стоимостью 4 436 рублей 70 копеек;

4698. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5310-99 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 199 рублей 59 копеек, общей стоимостью 4 191 рубль 39 копеек;

4699. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5312-26 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 231 рубль 16 копеек, общей стоимостью 3 236 рублей 24 копейки;

4700. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5312-55 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 129 рублей 10 копеек;

4701. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5312-77 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 242 рубля 44 копейки, общей стоимостью 5 333 рубля 68 копеек;

4702. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5313-11 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 201 рубль 40 копеек, общей стоимостью 2 618 рублей 20 копеек;

4703. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5313-61 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 205 рублей 00 копеек, общей стоимостью 4 305 рублей 00 копеек;

4704. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5313-77 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 196 рублей 78 копеек, общей стоимостью 4 132 рубля 38 копеек;

4705. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5316-11 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 32 копейки, общей стоимостью 2 838 рублей 16 копеек;

4706. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5316-41 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 12 копеек, общей стоимостью 2 689 рублей 68 копеек;

4707. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5316-66 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 64 копейки, общей стоимостью 5 028 рублей 72 копейки;

4708. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5316-77 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 223 рубля 62 копейки, общей стоимостью 4 696 рублей 02 копейки;

4709. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5317-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 328 рублей 56 копеек, общей стоимостью 1 642 рубля 80 копеек;

4710. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5317-51 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 01 копейка, общей стоимостью 5 066 рублей 17 копеек;

4711. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5317-71 в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 351 рубль 05 копеек, общей стоимостью 5 265 рублей 75 копеек;

4712. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5318-00 в количестве 68 штук, стоимость одной штуки 357 рублей 91 копейка, общей стоимостью 24 337 рублей 88 копеек;

4713. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5318-12 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 425 рублей 08 копеек, общей стоимостью 11 902 рубля 24 копейки;

4714. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5318-24 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 64 копейки, общей стоимостью 2 733 рубля 12 копеек;

4715. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5318-42 в количестве 58 штук, стоимость одной штуки 342 рубля 77 копеек, общей стоимостью 19 880 рублей 66 копеек;

4716. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5319-24 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 973 рубля 72 копейки, общей стоимостью 2 921 рубль 16 копеек;

4717. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5320-23 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 337 рублей 04 копейки, общей стоимостью 2 022 рубля 24 копейки;

4718. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5320-42 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 330 рублей 87 копеек, общей стоимостью 1 985 рублей 22 копейки;

4719. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5321-24 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 76 копеек, общей стоимостью 3 759 рублей 36 копеек;

4720. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5321-42 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 304 рубля 43 копейки, общей стоимостью 1 826 рублей 58 копеек;

4721. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5321-72 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 291 рубль 85 копеек, общей стоимостью 1 459 рублей 25 копеек;

4722. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5401-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 322 рубля 19 копеек, общей стоимостью 3 544 рубля 09 копеек;

4723. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5401-99 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 339 рублей 31 копейка, общей стоимостью 4 750 рублей 34 копейки;

4724. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5902-21 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 176 рублей 75 копеек, общей стоимостью 3 711 рублей 75 копеек;

4725. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5902-55 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 181 рубль 34 копейки, общей стоимостью 3 264 рубля 12 копеек;

4726. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5903-44 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 262 рубля 88 копеек, общей стоимостью 6 834 рубля 88 копеек;

4727. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5903-71 в количестве 24 штук, стоимость одной штуки 267 рублей 17 копеек, общей стоимостью 6 412 рублей 08 копеек;

4728. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5904-24 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 234 рубля 55 копеек, общей стоимостью 1 172 рубля 75 копеек;

4729. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-5904-42 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 22 копейки, общей стоимостью 2 262 рубля 20 копеек;

4730. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8312-43 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 34 копейки, общей стоимостью 2 000 рублей 04 копейки;

4731. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8312-72 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 341 рубль 96 копеек, общей стоимостью 3 077 рублей 64 копейки;

4732. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8312-91 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 30 копеек, общей стоимостью 1 975 рублей 80 копеек;

4733. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8313-43 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 416 рублей 89 копеек, общей стоимостью 5 419 рублей 57 копеек;

4734. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8313-72 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 447 рублей 48 копеек, общей стоимостью 5 817 рублей 24 копейки;

4735. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8313-91 в количестве 13 штук, стоимость одной штуки 326 рублей 05 копеек, общей стоимостью 4 238 рублей 65 копеек;

4736. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8323-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 321 рубль 58 копеек, общей стоимостью 1 286 рублей 32 копейки;

4737. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8323-77 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 80 копеек, общей стоимостью 1 255 рублей 20 копеек;

4738. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8325-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 290 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 450 рублей 25 копеек;

4739. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8334-99 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 333 рубля 37 копеек, общей стоимостью 2 000 рублей 22 копейки;

4740. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8341-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 292 рубля 17 копеек, общей стоимостью 1 168 рублей 68 копеек;

4741. сорочек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 721-8341-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 05 копеек, общей стоимостью 1 465 рублей 25 копеек;

4742. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 722-0120ЭС-22 (722-0120s-22) в количестве 20 пар, стоимость одной пары 117 рублей 43 копейки, общей стоимостью 2 348 рублей 60 копеек;

4743. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 722-0120ЭС-45 (722-0120s-45) в количестве 20 пар, стоимость одной пары 129 рублей 03 копейки, общей стоимостью 2 580 рублей 60 копеек;

4744. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-0526-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 130 рублей 50 копеек, общей стоимостью 652 рубля 50 копеек;

4745. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-0526-33 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 132 рубля 56 копеек, общей стоимостью 397 рублей 68 копеек;

4746. кепи торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-0526-45 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 150 рублей 23 копейки, общей стоимостью 300 рублей 46 копеек;

4747. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1302-22 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 785 рублей 31 копейка, общей стоимостью 14 920 рублей 89 копеек;

4748. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1302-51 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 727 рублей 85 копеек, общей стоимостью 7 278 рублей 50 копеек;

4749. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1303-44 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 656 рублей 64 копейки, общей стоимостью 7 223 рубля 04 копейки;

4750. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1303-66 в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 727 рублей 85 копеек, общей стоимостью 11 645 рублей 60 копеек;

4751. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1305-45 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 1 030 рублей 74 копейки, общей стоимостью 5 153 рубля 70 копеек;

4752. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1306-22 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 1 006 рублей 27 копеек, общей стоимостью 4 025 рублей 08 копеек;

4753. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1306-33 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 1 073 рубля 70 копеек, общей стоимостью 11 810 рублей 70 копеек;

4754. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1308-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 963 рубля 52 копейки;

4755. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-1308-45 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 895 рублей 60 копеек, общей стоимостью 1 791 рубль 20 копеек;

4756. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2204-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 616 рублей 86 копеек, общей стоимостью 3 701 рубль 16 копеек;

4757. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2204-45 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 557 рублей 78 копеек, общей стоимостью 3 346 рублей 68 копеек;

4758. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2204-72 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 460 рублей 18 копеек, общей стоимостью 2 761 рубль 08 копеек;

4759. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2205-22 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 673 рубля 97 копеек, общей стоимостью 12 131 рубль 46 копеек;

4760. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2205-33 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 783 рубля 29 копеек, общей стоимостью 7 049 рублей 61 копейка;

4761. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2205-45 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 788 рублей 68 копеек, общей стоимостью 13 407 рублей 56 копеек;

4762. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2206-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 667 рублей 17 копеек, общей стоимостью 14 010 рублей 57 копеек;

4763. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2206-45 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 672 рубля 11 копеек, общей стоимостью 15 458 рублей 53 копейки;

4764. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2207-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 377 рублей 38 копеек, общей стоимостью 2 264 рубля 28 копеек;

4765. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2207-44 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 394 рубля 73 копейки, общей стоимостью 3 552 рубля 57 копеек;

4766. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2207-51 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 419 рублей 04 копейки, общей стоимостью 3 352 рубля 32 копейки;

4767. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2302-22 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 391 рубль 05 копеек, общей стоимостью 8 212 рублей 05 копеек;

4768. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2302-44 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 469 рублей 42 копейки, общей стоимостью 9 857 рублей 82 копейки;

4769. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2302-51 в количестве 21 штуки, стоимость одной штуки 357 рублей 19 копеек, общей стоимостью 7 500 рублей 99 копеек;

4770. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2305-44 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 42 копейки, общей стоимостью 1 149 рублей 68 копеек;

4771. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2305-55 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 01 копейка, общей стоимостью 1 092 рубля 04 копейки;

4772. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2305-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 261 рубль 46 копеек, общей стоимостью 1 045 рублей 84 копейки;

4773. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2306-55 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 222 рубля 30 копеек, общей стоимостью 1 111 рублей 50 копеек;

4774. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2306-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 204 рубля 45 копеек;

4775. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2307-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 147 рублей 37 копеек, общей стоимостью 736 рублей 85 копеек;

4776. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2308-22 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 469 рублей 39 копеек, общей стоимостью 5 163 рубля 29 копеек;

4777. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2308-33 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 471 рубль 65 копеек, общей стоимостью 4 716 рублей 50 копеек;

4778. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2308-45 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 439 рублей 21 копейка, общей стоимостью 2 196 рублей 05 копеек;

4779. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2308-72 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 353 рубля 68 копеек, общей стоимостью 2 829 рублей 44 копейки;

4780. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2604-22 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 473 рубля 44 копейки, общей стоимостью 1 420 рублей 32 копейки;

4781. юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-2604-45 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 456 рублей 90 копеек, общей стоимостью 913 рублей 80 копеек;

4782. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-4102-22 в количестве 1 штуки, стоимостью 556 рублей 49 копеек;

4783. джемпера торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-4102-32 в количестве 1 штуки, стоимостью 555 рублей 89 копеек;

4784. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-4104-00 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 374 рубля 22 копейки, общей стоимостью 748 рублей 44 копейки;

4785. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-4201-51 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 594 рубля 46 копеек, общей стоимостью 5 944 рубля 60 копеек;

4786. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-4201-61 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 469 рублей 36 копеек, общей стоимостью 5 632 рубля 32 копейки;

4787. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5201-22 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 342 рубля 98 копеек, общей стоимостью 13 376 рублей 22 копейки;

4788. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5201-41 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 263 рубля 28 копеек, общей стоимостью 1 842 рубля 96 копеек;

4789. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5201-55 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 359 рублей 92 копейки, общей стоимостью 17 996 рублей 00 копеек;

4790. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5301-22 в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 336 рублей 14 копеек, общей стоимостью 28 571 рубль 90 копеек;

4791. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5301-55 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 318 рублей 69 копеек, общей стоимостью 12 110 рублей 22 копейки;

4792. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5302-41 в количестве 44 штук, стоимость одной штуки 229 рублей 71 копейка, общей стоимостью 10 107 рублей 24 копейки;

4793. футболки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5302-51 в количестве 1 штуки, стоимостью 223 рубля 19 копеек;

4794. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5304-00 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 20 копеек, общей стоимостью 1 459 рублей 20 копеек;

4795. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5305-55 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 225 рублей 89 копеек, общей стоимостью 1 355 рублей 34 копейки;

4796. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5306-00 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 294 рубля 50 копеек, общей стоимостью 6 479 рублей 00 копеек;

4797. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5306-51 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 307 рублей 37 копеек, общей стоимостью 8 298 рублей 99 копеек;

4798. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5306-61 в количестве 27 штук, стоимость одной штуки 320 рублей 72 копейки, общей стоимостью 8 659 рублей 44 копейки;

4799. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5309-24 в количестве 18 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 58 копеек, общей стоимостью 4 240 рублей 44 копейки;

4800. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5309-32 в количестве 26 штук, стоимость одной штуки 240 рублей 19 копеек, общей стоимостью 6 244 рубля 94 копейки;

4801. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5309-45 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 224 рубля 15 копеек, общей стоимостью 3 138 рублей 10 копеек;

4802. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5310-31 в количестве 28 штук, стоимость одной штуки 356 рублей 14 копеек, общей стоимостью 9 971 рубль 92 копейки;

4803. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5310-45 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 20 копеек, общей стоимостью 1 990 рублей 80 копеек;

4804. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5310-62 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 75 копеек, общей стоимостью 1 528 рублей 50 копеек;

4805. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5311-31 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 344 рубля 00 копеек, общей стоимостью 3 784 рубля 00 копеек;

4806. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5311-45 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 331 рубль 49 копеек, общей стоимостью 3 314 рублей 90 копеек;

4807. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5311-62 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 323 рубля 41 копейка, общей стоимостью 3 557 рублей 51 копейка;

4808. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5901-41 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 12 копеек, общей стоимостью 1 115 рублей 60 копеек;

4809. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5901-51 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 221 рубль 84 копейки, общей стоимостью 1 109 рублей 20 копеек;

4810. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5901-61 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 226 рублей 51 копейка, общей стоимостью 1 585 рублей 57 копеек;

4811. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5902-00 в количестве 22 штук, стоимость одной штуки 265 рублей 19 копеек, общей стоимостью 5 834 рубля 18 копеек;

4812. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5902-44 в количестве 19 штук, стоимость одной штуки 270 рублей 37 копеек, общей стоимостью 5 137 рублей 03 копейки;

4813. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5902-55 в количестве 17 штук, стоимость одной штуки 254 рубля 59 копеек, общей стоимостью 4 328 рублей 03 копейки;

4814. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5908-32 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 97 копеек, общей стоимостью 2 897 рублей 58 копеек;

4815. маек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-5908-62 в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 180 рублей 56 копеек, общей стоимостью 2 527 рублей 84 копейки;

4816. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-6101-00 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 577 рублей 78 копеек, общей стоимостью 11 555 рублей 60 копеек;

4817. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-6101-51 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 575 рублей 80 копеек, общей стоимостью 17 274 рубля 00 копеек;

4818. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-6101-61 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 572 рубля 07 копеек, общей стоимостью 11 441 рубль 40 копеек;

4819. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-8305-31 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 308 рублей 53 копейки, общей стоимостью 1 234 рубля 12 копеек;

4820. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-8305-45 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 329 рублей 75 копеек, общей стоимостью 989 рублей 25 копеек;

4821. блузок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 723-8306-45 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 263 рубля 49 копеек, общей стоимостью 526 рублей 98 копеек;

4822. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2202-41 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 309 рублей 44 копейки, общей стоимостью 1 547 рублей 20 копеек;

4823. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2203-71 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 278 рублей 35 копеек, общей стоимостью 1 391 рубль 75 копеек;

4824. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2203-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 295 рублей 37 копеек, общей стоимостью 1 476 рублей 85 копеек;

4825. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2203-81 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 293 рубля 41 копейка, общей стоимостью 1 467 рублей 05 копеек;

4826. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2203-88 в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 24 копейки, общей стоимостью 4 284 рубля 80 копеек;

4827. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2301-77 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 03 копейки, общей стоимостью 1 442 рубля 21 копейка;

4828. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2301-81 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 200 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 203 рубля 08 копеек;

4829. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2301-88 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 207 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 449 рублей 35 копеек;

4830. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2302-41 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 214 рублей 23 копейки, общей стоимостью 856 рублей 92 копейки;

4831. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2302-61 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 210 рублей 42 копейки, общей стоимостью 2 104 рубля 20 копеек;

4832. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-2302-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 90 копеек, общей стоимостью 2 169 рублей 00 копеек;

4833. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-4202-22 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 275 рублей 60 копеек, общей стоимостью 1 378 рублей 00 копеек;

4834. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-4202-44 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 281 рубль 56 копеек, общей стоимостью 1 407 рублей 80 копеек;

4835. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5201-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 155 рублей 19 копеек, общей стоимостью 1 551 рубль 90 копеек;

4836. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5201-55 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 173 рубля 82 копейки, общей стоимостью 869 рублей 10 копеек;

4837. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5201-66 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 144 рубля 85 копеек, общей стоимостью 1 448 рублей 50 копеек;

4838. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5301-33 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 193 рубля 88 копеек, общей стоимостью 969 рублей 40 копеек;

4839. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5301-44 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 195 рублей 04 копейки, общей стоимостью 1 365 рублей 28 копеек;

4840. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5301-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 196 рублей 22 копейки, общей стоимостью 1 177 рублей 32 копейки;

4841. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5303-33 в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 06 копеек, общей стоимостью 1 336 рублей 48 копеек;

4842. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5303-74 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 165 рублей 63 копейки, общей стоимостью 1 987 рублей 56 копеек;

4843. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-5303-77 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 158 рублей 88 копеек, общей стоимостью 1 429 рублей 92 копейки;

4844. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-6101-74 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 241 рубль 09 копеек, общей стоимостью 1 205 рублей 45 копеек;

4845. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-6101-77 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 266 рублей 69 копеек, общей стоимостью 1 333 рубля 45 копеек;

4846. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-6201-74 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 143 рубля 26 копеек, общей стоимостью 1 002 рубля 82 копейки;

4847. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 751-6201-77 в количестве 11 штук, стоимость одной штуки 167 рублей 49 копеек, общей стоимостью 1 842 рубля 39 копеек;

4848. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-1301-00 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 405 рублей 74 копейки, общей стоимостью 1 622 рубля 96 копеек;

4849. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-1302-22 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 367 рублей 22 копейки, общей стоимостью 3 672 рубля 20 копеек;

4850. курток торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-1302-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 344 рубля 55 копеек, общей стоимостью 3 445 рублей 50 копеек;

4851. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-2201-00 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 313 рублей 28 копеек, общей стоимостью 1 253 рубля 12 копеек;

4852. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-2201-66 в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 312 рублей 69 копеек, общей стоимостью 625 рублей 38 копеек;

4853. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-2202-66 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 273 рубля 95 копеек, общей стоимостью 1 369 рублей 75 копеек;

4854. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-2202-99 в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 59 копеек, общей стоимостью 1 437 рублей 95 копеек;

4855. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-3101-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 609 рублей 01 копейка, общей стоимостью 3 654 рубля 06 копеек;

4856. спортивных костюмов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-3101-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 607 рублей 63 копейки, общей стоимостью 3 645 рублей 78 копеек;

4857. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-4201-00 в количестве 38 штук, стоимость одной штуки 227 рублей 79 копеек, общей стоимостью 8 656 рублей 02 копейки;

4858. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-4201-22 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 289 рублей 40 копеек, общей стоимостью 8 682 рубля 00 копеек;

4859. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-4201-66 в количестве 30 штук, стоимость одной штуки 283 рубля 58 копеек, общей стоимостью 8 507 рублей 40 копеек;

4860. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-4201-77 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 236 рублей 57 копеек, общей стоимостью 8 279 рублей 95 копеек;

4861. жакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-4201-99 в количестве 39 штук, стоимость одной штуки 243 рубля 18 копеек, общей стоимостью 9 484 рубля 02 копейки;

4862. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5201-00 в количестве 9 штук, стоимость одной штуки 369 рублей 97 копеек, общей стоимостью 3 329 рублей 73 копейки;

4863. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5201-01 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 146 рублей 56 копеек, общей стоимостью 586 рублей 24 копейки;

4864. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5201-41 в количестве 7 штук, стоимость одной штуки 149 рублей 03 копейки, общей стоимостью 1 043 рубля 21 копейка;

4865. джемперов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5201-77 в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 360 рублей 01 копейка, общей стоимостью 3 600 рублей 10 копеек;

4866. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5302-55 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 147 рублей 56 копеек, общей стоимостью 442 рубля 68 копеек;

4867. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5302-66 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 142 рубля 82 копейки, общей стоимостью 571 рубль 28 копеек;

4868. футболок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-5302-77 в количестве 12 штук, стоимость одной штуки 140 рублей 33 копейки, общей стоимостью 1 683 рубля 96 копеек;

4869. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6101-00 в количестве 23 штук, стоимость одной штуки 235 рублей 93 копейки, общей стоимостью 5 426 рублей 39 копеек;

4870. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6101-22 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 216 рублей 37 копеек, общей стоимостью 8 654 рубля 80 копеек;

4871. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6101-66 в количестве 40 штук, стоимость одной штуки 237 рублей 50 копеек, общей стоимостью 9 500 рублей 00 копеек;

4872. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6101-77 в количестве 35 штук, стоимость одной штуки 220 рублей 51 копейка, общей стоимостью 7 717 рублей 85 копеек;

4873. брюк торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6101-99 в количестве 50 штук, стоимость одной штуки 217 рублей 69 копеек, общей стоимостью 10 884 рубля 50 копеек;

4874. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6201-22 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 218 рублей 69 копеек, общей стоимостью 1 312 рублей 14 копеек;

4875. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6201-66 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 37 копеек, общей стоимостью 830 рублей 22 копейки;

4876. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6201-77 в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 138 рублей 61 копейка, общей стоимостью 831 рубль 66 копеек;

4877. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 753-6201-99 в количестве 4 штук, стоимость одной штуки 139 рублей 67 копеек, общей стоимостью 558 рублей 68 копеек;

4878. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 ЭЙ (774A) в количестве 11 пар, стоимость одной пары 262 рубля 67 копеек, общей стоимостью 2 889 рублей 37 копеек;

4879. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 ЭЙ БИ (774AB) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 204 рубля 13 копеек, общей стоимостью 408 рублей 26 копеек;

4880. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 БИ (774B) в количестве 86 пар, стоимость одной пары 272 рубля 34 копейки, общей стоимостью 23 421 рубль 24 копейки;

4881. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 БИ БИ (774BB) в количестве 8 пар, стоимость одной пары 275 рублей 29 копеек, общей стоимостью 2 202 рубля 32 копейки;

4882. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 СИ (774C) в количестве 56 пар, стоимость одной пары 275 рублей 29 копеек, общей стоимостью 15 416 рублей 24 копейки;

4883. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 774 СИ БИ (774CB) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 183 рубля 29 копеек, общей стоимостью 549 рублей 87 копеек;

4884. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6101 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 135 рублей 31 копейка, общей стоимостью 1 488 рублей 41 копейка;

4885. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6102 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 135 рублей 68 копеек, общей стоимостью 814 рублей 08 копеек;

4886. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6111 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 230 рублей 51 копейка, общей стоимостью 461 рубль 02 копейки;

4887. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6113 в количестве 1 пары, стоимостью 137 рублей 32 копейки;

4888. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6141 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 169 рублей 13 копеек, общей стоимостью 1 183 рубля 91 копейка;

4889. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6142 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 189 рублей 74 копейки, общей стоимостью 2 276 рублей 88 копеек;

4890. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6151 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 123 рубля 88 копеек, общей стоимостью 247 рублей 76 копеек;

4891. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6152 в количестве 23 пар, стоимость одной пары 157 рублей 78 копеек, общей стоимостью 3 628 рублей 94 копейки;

4892. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6161 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 330 рублей 41 копейка, общей стоимостью 1 321 рубль 64 копейки;

4893. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6162 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 177 рублей 35 копеек, общей стоимостью 354 рубля 70 копеек;

4894. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6171 в количестве 69 пар, стоимость одной пары 226 рублей 86 копеек, общей стоимостью 15 653 рубля 34 копейки;

4895. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6172 в количестве 99 пар, стоимость одной пары 209 рублей 89 копеек, общей стоимостью 20 779 рублей 11 копеек;

4896. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6181 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 126 рублей 29 копеек, общей стоимостью 1 515 рублей 48 копеек;

4897. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6182 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 213 рублей 40 копеек, общей стоимостью 640 рублей 20 копеек;

4898. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6191 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 189 рублей 20 копеек, общей стоимостью 1 892 рубля 00 копеек;

4899. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6192 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 186 рублей 80 копеек, общей стоимостью 373 рубля 60 копеек;

4900. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6901 ВИ (81-6901V) в количестве 1 пары, стоимостью 275 рублей 29 копеек;

4901. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6942 в количестве 85 пар, стоимость одной пары 228 рублей 74 копейки, общей стоимостью 19 442 рубля 90 копеек;

4902. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6951 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 181 рубль 14 копеек, общей стоимостью 1 630 рублей 26 копеек;

4903. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6952 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 142 рубля 22 копейки, общей стоимостью 995 рублей 54 копейки;

4904. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6961 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 148 рублей 00 копеек, общей стоимостью 3 700 рублей 00 копеек;

4905. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6962 в количестве 34 пар, стоимость одной пары 160 рублей 90 копеек, общей стоимостью 5 470 рублей 60 копеек;

4906. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6971 в количестве 174 пар, стоимость одной пары 205 рублей 36 копеек, общей стоимостью 35 732 рубля 64 копейки;

4907. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6972 в количестве 106 пар, стоимость одной пары 237 рублей 06 копеек, общей стоимостью 25 128 рублей 36 копеек;

4908. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6981 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 182 рубля 65 копеек, общей стоимостью 913 рублей 25 копеек;

4909. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6982 в количестве 1 пары, стоимостью 276 рублей 18 копеек;

4910. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6983 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 279 рублей 24 копейки, общей стоимостью 1 116 рублей 96 копеек;

4911. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6991 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 214 рублей 34 копейки, общей стоимостью 2 572 рубля 08 копеек;

4912. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6992 в количестве 21 пары, стоимость одной пары 247 рублей 57 копеек, общей стоимостью 5 198 рублей 97 копеек;

4913. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-6993 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 212 рублей 32 копейки, общей стоимостью 1 910 рублей 88 копеек;

4914. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-7022 в количестве 1 пары, стоимостью 187 рублей 70 копеек;

4915. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8001 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 166 рублей 95 копеек, общей стоимостью 2 671 рубль 20 копеек;

4916. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8002 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 207 рублей 16 копеек, общей стоимостью 3 521 рубль 72 копейки;

4917. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8031 ВИ (81-8031V) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 332 рубля 17 копеек, общей стоимостью 1 993 рубля 02 копейки;

4918. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8032 ВИ (81-8032V) в количестве 13 пар, стоимость одной пары 199 рублей 27 копеек, общей стоимостью 2 590 рублей 51 копейка;

4919. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8041 ВИ (81-8041V) в количестве 78 пар, стоимость одной пары 337 рублей 86 копеек, общей стоимостью 26 353 рубля 08 копеек;

4920. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8042 ВИ (81-8042V) в количестве 13 пар, стоимость одной пары 327 рублей 70 копеек, общей стоимостью 4 260 рублей 10 копеек;

4921. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8601 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 231 рубль 90 копеек, общей стоимостью 6 029 рублей 40 копеек;

4922. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8602 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 275 рублей 98 копеек, общей стоимостью 7 727 рублей 44 копейки;

4923. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8611 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 208 рублей 74 копейки, общей стоимостью 1 043 рубля 70 копеек;

4924. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8612 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 318 рублей 48 копеек, общей стоимостью 955 рублей 44 копейки;

4925. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8621 в количестве 1 пары, стоимостью 375 рублей 39 копеек;

4926. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8622 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 158 рублей 83 копейки, общей стоимостью 1 429 рублей 47 копеек;

4927. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8632 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 129 рублей 12 копеек, общей стоимостью 387 рублей 36 копеек;

4928. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8641 в количестве 62 пар, стоимость одной пары 219 рублей 26 копеек, общей стоимостью 13 594 рубля 12 копеек;

4929. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8643 в количестве 97 пар, стоимость одной пары 202 рубля 41 копейка, общей стоимостью 19 633 рубля 77 копеек;

4930. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8651 ВИ ЭС ЭФ (81-8651VSF) в количестве 49 пар, стоимость одной пары 197 рублей 86 копеек, общей стоимостью 9 695 рублей 14 копеек;

4931. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8652 ВИ ЭС ЭФ (81-8652VSF) в количестве 68 пар, стоимость одной пары 236 рублей 44 копейки, общей стоимостью 16 077 рублей 92 копейки;

4932. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8661 ЭС ЭФ (81-8661SF) в количестве 105 пар, стоимость одной пары 276 рублей 95 копеек, общей стоимостью 29 079 рублей 75 копеек;

4933. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-8662 ЭС ЭФ (81-8662SF) в количестве 114 пар, стоимость одной пары 280 рублей 69 копеек, общей стоимостью 31 998 рублей 66 копеек;

4934. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9901 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 146 рублей 29 копеек, общей стоимостью 1 609 рублей 19 копеек;

4935. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9902 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 149 рублей 57 копеек, общей стоимостью 897 рублей 42 копейки;

4936. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9911 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 230 рублей 00 копеек, общей стоимостью 7 590 рублей 00 копеек;

4937. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9912 в количестве 1 пары, стоимостью 222 рубля 19 копеек;

4938. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9921 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 198 рублей 28 копеек, общей стоимостью 991 рубль 40 копеек;

4939. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 81-9922 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 144 рубля 55 копеек, общей стоимостью 1 445 рублей 50 копеек;

4940. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 833 ЭЙ ДаблЮ (833AW) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 154 рубля 70 копеек, общей стоимостью 464 рубля 10 копеек;

4941. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 833ЭЙ ДаблЮ БИ (833AWB) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 123 рубля 19 копеек, общей стоимостью 739 рублей 14 копеек;

4942. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 833 СИ ДаблЮ (833CW) в количестве 21 пары, стоимость одной пары 228 рублей 94 копейки, общей стоимостью 4 807 рублей 74 копейки;

4943. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 833 СИ ДаблЮ БИ (833CWB) в количестве 21 пары, стоимость одной пары 150 рублей 14 копеек, общей стоимостью 3 152 рубля 94 копейки;

4944. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 84-2621 в количестве 349 пар, стоимость одной пары 532 рубля 56 копеек, общей стоимостью 185 863 рубля 44 копейки;

4945. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 84-2622 в количестве 417 пар, стоимость одной пары 534 рубля 52 копейки, общей стоимостью 222 894 рубля 84 копейки;

4946. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 84-2624 в количестве 342 пар, стоимость одной пары 548 рублей 85 копеек, общей стоимостью 187 706 рублей 70 копеек;

4947. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 84-2625 в количестве 1 пары, стоимостью 333 рубля 69 копеек;

4948. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 85-8921 в количестве 1 пары, стоимостью 350 рублей 37 копеек;

4949. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 85-8923 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 350 рублей 37 копеек, общей стоимостью 700 рублей 74 копейки;

4950. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 85-8924 в количестве 20 пар, стоимость одной пары 201 рубль 98 копеек, общей стоимостью 4 039 рублей 60 копеек;

4951. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 85-8933 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 350 рублей 37 копеек, общей стоимостью 700 рублей 74 копейки;

4952. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-4902 в количестве 1 пары, стоимостью 127 рублей 44 копейки;

4953. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-902-0102-15 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 252 рубля 18 копеек, общей стоимостью 6 052 рубля 32 копейки;

4954. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-911-0101-15 в количестве 1 пары, стоимостью 509 рублей 76 копеек;

4955. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-914-0102-15 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 368 рублей 16 копеек, общей стоимостью 736 рублей 32 копейки;

4956. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-922-0101-16 в количестве 48 пар, стоимость одной пары 290 рублей 28 копеек, общей стоимостью 13 933 рубля 44 копейки;

4957. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-942-0201-26 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 567 рублей 00 копеек, общей стоимостью 10 206 рублей 00 копеек;

4958. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-942-0202-26 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 410 рублей 33 копейки, общей стоимостью 15 592 рубля 54 копейки;

4959. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-951-0101-26 в количестве 19 пар, стоимость одной пары 690 рублей 00 копеек, общей стоимостью 13 110 рублей 00 копеек;

4960. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-951-0102-26 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 690 рублей 00 копеек, общей стоимостью 6 900 рублей 00 копеек;

4961. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-952-0101-26 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 435 рублей 52 копейки, общей стоимостью 15 678 рублей 72 копейки;

4962. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-952-0102-26 в количестве 18 пар, стоимость одной пары 486 рублей 82 копейки, общей стоимостью 8 762 рубля 76 копеек;

4963. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-956-0101-26 в количестве 57 пар, стоимость одной пары 390 рублей 28 копеек, общей стоимостью 22 245 рублей 96 копеек;

4964. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-956-0102-26 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 489 рублей 75 копеек, общей стоимостью 13 223 рубля 25 копеек;

4965. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-956-0103-26 в количестве 53 пар, стоимость одной пары 554 рубля 92 копейки, общей стоимостью 29 410 рублей 76 копеек;

4966. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-956-0104-26 в количестве 42 пар, стоимость одной пары 553 рубля 24 копейки, общей стоимостью 23 236 рублей 08 копеек;

4967. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-957-0101-26 в количестве 32 пар, стоимость одной пары 330 рублей 03 копейки, общей стоимостью 10 560 рублей 96 копеек;

4968. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-957-0103-26 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 488 рублей 60 копеек, общей стоимостью 29 316 рублей 00 копеек;

4969. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-960-0101-26 в количестве 52 пар, стоимость одной пары 360 рублей 68 копеек, общей стоимостью 18 755 рублей 36 копеек;

4970. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-968-0101-17 в количестве 250 пар, стоимость одной пары 367 рублей 24 копейки, общей стоимостью 91 810 рублей 00 копеек;

4971. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-968-0102-17 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 378 рублей 64 копейки, общей стоимостью 4 543 рубля 68 копеек;

4972. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-968-0103-17 в количестве 223 пар, стоимость одной пары 369 рублей 18 копеек, общей стоимостью 82 327 рублей 14 копеек;

4973. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-969-0101-17 в количестве 39 пар, стоимость одной пары 274 рубля 51 копейка, общей стоимостью 10 705 рублей 89 копеек;

4974. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-969-0102-17 в количестве 228 пар, стоимость одной пары 326 рублей 52 копейки, общей стоимостью 74 446 рублей 56 копеек;

4975. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-969-0103-17 в количестве 204 пар, стоимость одной пары 304 рубля 64 копейки, общей стоимостью 62 146 рублей 56 копеек;

4976. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-970-0101-17 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 257 рублей 73 копейки, общей стоимостью 10 566 рублей 93 копейки;

4977. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-970-0102-17 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 256 рублей 95 копеек, общей стоимостью 6 937 рублей 65 копеек;

4978. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-971-0101-17 в количестве 229 пар, стоимость одной пары 282 рубля 10 копеек, общей стоимостью 64 600 рублей 90 копеек;

4979. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-971-0102-17 в количестве 228 пар, стоимость одной пары 305 рублей 96 копеек, общей стоимостью 69 758 рублей 88 копеек;

4980. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-972-0101-17 в количестве 222 пар, стоимость одной пары 259 рублей 25 копеек, общей стоимостью 57 553 рубля 50 копеек;

4981. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-972-0102-17 в количестве 239 пар, стоимость одной пары 276 рублей 84 копейки, общей стоимостью 66 164 рубля 76 копеек;

4982. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-980-0101-17 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 369 рублей 07 копеек, общей стоимостью 2 214 рублей 42 копейки;

4983. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-981-0101-17 в количестве 38 пар, стоимость одной пары 318 рублей 40 копеек, общей стоимостью 12 099 рублей 20 копеек;

4984. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-981-0103-17 в количестве 28 пар, стоимость одной пары 298 рублей 98 копеек, общей стоимостью 8 371 рубль 44 копейки;

4985. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-982-0101-17 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 301 рубль 94 копейки, общей стоимостью 1 207 рублей 76 копеек;

4986. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-982-0102-17 в количестве 22 пар, стоимость одной пары 329 рублей 69 копеек, общей стоимостью 7 253 рубля 18 копеек;

4987. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-983-0101-17 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 277 рублей 04 копейки, общей стоимостью 9 973 рубля 44 копейки;

4988. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-983-0102-17 в количестве 27 пар, стоимость одной пары 319 рублей 95 копеек, общей стоимостью 8 638 рублей 65 копеек;

4989. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-983-0103-17 в количестве 216 пар, стоимость одной пары 314 рублей 93 копейки, общей стоимостью 68 024 рубля 88 копеек;

4990. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-984-0101-17 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 270 рублей 88 копеек, общей стоимостью 6 501 рубль 12 копеек;

4991. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-984-0102-17 в количестве 30 пар, стоимость одной пары 264 рубля 06 копеек, общей стоимостью 7 921 рубль 80 копеек;

4992. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-985-0101-17 в количестве 75 пар, стоимость одной пары 218 рублей 63 копейки, общей стоимостью 16 397 рублей 25 копеек;

4993. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-985-0102-17 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 149 рублей 37 копеек, общей стоимостью 896 рублей 22 копейки;

4994. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-994-0101-17 в количестве 216 пар, стоимость одной пары 284 рубля 48 копеек, общей стоимостью 61 447 рублей 68 копеек;

4995. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-994-0102-17 в количестве 232 пар, стоимость одной пары 285 рублей 70 копеек, общей стоимостью 66 282 рубля 40 копеек;

4996. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-994-0103-17 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 334 рубля 45 копеек, общей стоимостью 4 347 рублей 85 копеек;

4997. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-995-0101-17 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 276 рублей 19 копеек, общей стоимостью 3 314 рублей 28 копеек;

4998. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-995-0102-17 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 279 рублей 51 копейка, общей стоимостью 3 633 рубля 63 копейки;

4999. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-996-0101-17 в количестве 219 пар, стоимость одной пары 285 рублей 30 копеек, общей стоимостью 62 480 рублей 70 копеек;

5000. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-996-0102-17 в количестве 228 пар, стоимость одной пары 286 рублей 01 копейка, общей стоимостью 65 210 рублей 28 копеек;

5001. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 91-996-0103-17 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 287 рублей 16 копеек, общей стоимостью 6 891 рубль 84 копейки;

5002. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 92-911-0101-15 в количестве 13 пар, стоимость одной пары 219 рублей 74 копейки, общей стоимостью 2 856 рублей 62 копейки;

5003. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 92-911-0102-15 в количестве 1 пары, стоимостью 509 рублей 76 копеек;

5004. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 92-928-0101-16 в количестве 2 пар, стоимость одной пары 151 рубль 79 копеек, общей стоимостью 303 рубля 58 копеек;

5005. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 92-942-0201-26 в количестве 1 пары, стоимостью 518 рублей 00 копеек;

5006. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 92-942-0202-26 в количестве 17 пар, стоимость одной пары 518 рублей 00 копеек, общей стоимостью 8 806 рублей 00 копеек;

5007. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-5502 в количестве 6 пар, стоимость одной пары 418 рублей 52 копейки, общей стоимостью 2 511 рублей 12 копеек;

5008. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-5522 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 200 рублей 90 копеек, общей стоимостью 803 рубля 60 копеек;

5009. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-902-0103-15 в количестве 192 пар, стоимость одной пары 287 рублей 30 копеек, общей стоимостью 55 161 рубль 60 копеек;

5010. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-902-0105-15 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 249 рублей 66 копеек, общей стоимостью 8 987 рублей 76 копеек;

5011. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-907-0101-15 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 188 рублей 02 копейки, общей стоимостью 4 512 рублей 48 копеек;

5012. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-907-0202-15 в количестве 41 пары, стоимость одной пары 364 рубля 35 копеек, общей стоимостью 14 938 рублей 35 копеек;

5013. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-933-0102-16 в количестве 36 пар, стоимость одной пары 182 рубля 80 копеек, общей стоимостью 6 580 рублей 80 копеек;

5014. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-965-0101-26 в количестве 11 пар, стоимость одной пары 641 рубль 00 копеек, общей стоимостью 7 051 рубль 00 копеек;

5015. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-965-0102-26 в количестве 9 пар, стоимость одной пары 641 рубль 00 копеек, общей стоимостью 5 769 рублей 00 копеек;

5016. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-965-0103-26 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 641 рубль 00 копеек, общей стоимостью 6 410 рублей 00 копеек;

5017. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-967-0101-26 в количестве 16 пар, стоимость одной пары 616 рублей 00 копеек, общей стоимостью 9 856 рублей 00 копеек;

5018. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-967-0102-26 в количестве 3 пар, стоимость одной пары 573 рубля 00 копеек, общей стоимостью 1 719 рублей 00 копеек;

5019. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-973-0101-17 в количестве 244 пар, стоимость одной пары 285 рублей 41 копейка, общей стоимостью 69 640 рублей 04 копейки;

5020. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-973-0102-17 в количестве 26 пар, стоимость одной пары 259 рублей 85 копеек, общей стоимостью 6 756 рублей 10 копеек;

5021. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-973-0103-17 в количестве 224 пар, стоимость одной пары 305 рублей 19 копеек, общей стоимостью 68 362 рубля 56 копеек;

5022. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-974-0101-17 в количестве 216 пар, стоимость одной пары 314 рублей 79 копеек, общей стоимостью 67 994 рубля 64 копейки;

5023. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-974-0102-17 в количестве 192 пар, стоимость одной пары 339 рублей 02 копейки, общей стоимостью 65 091 рубль 84 копейки;

5024. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-978-0101-17 в количестве 226 пар, стоимость одной пары 277 рублей 00 копеек, общей стоимостью 62 602 рубля 00 копеек;

5025. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-978-0102-17 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 209 рублей 93 копейки, общей стоимостью 12 595 рублей 80 копеек;

5026. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-978-0103-17 в количестве 262 пар, стоимость одной пары 260 рублей 58 копеек, общей стоимостью 68 271 рубль 96 копеек;

5027. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-986-0101-17 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 335 рублей 15 копеек, общей стоимостью 8 043 рубля 60 копеек;

5028. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-986-0104-17 в количестве 72 пар, стоимость одной пары 356 рублей 07 копеек, общей стоимостью 25 637 рублей 04 копейки;

5029. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-988-0101-17 в количестве 8 пар, стоимость одной пары 329 рублей 24 копейки, общей стоимостью 2 633 рубля 92 копейки;

5030. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-988-0102-17 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 330 рублей 75 копеек, общей стоимостью 2 315 рублей 25 копеек;

5031. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-988-0103-17 в количестве 7 пар, стоимость одной пары 317 рублей 36 копеек, общей стоимостью 2 221 рубль 52 копейки;

5032. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-989-0101-17 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 331 рубль 63 копейки, общей стоимостью 3 316 рублей 30 копеек;

5033. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-989-0102-17 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 327 рублей 19 копеек, общей стоимостью 3 271 рубль 90 копеек;

5034. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-990-0103-17 в количестве 12 пар, стоимость одной пары 365 рублей 58 копеек, общей стоимостью 4 386 рублей 96 копеек;

5035. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-991-0101-17 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 277 рублей 67 копеек, общей стоимостью 2 776 рублей 70 копеек;

5036. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-991-0103-17 в количестве 10 пар, стоимость одной пары 283 рубля 37 копеек, общей стоимостью 2 833 рубля 70 копеек;

5037. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-992-0101-17 в количестве 4 пар, стоимость одной пары 324 рубля 17 копеек, общей стоимостью 1 296 рублей 68 копеек;

5038. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-992-0102-17 в количестве 5 пар, стоимость одной пары 320 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 602 рубля 75 копеек;

5039. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-997-0101-17 в количестве 228 пар, стоимость одной пары 263 рубля 16 копеек, общей стоимостью 60 000 рублей 48 копеек;

5040. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-997-0102-17 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 264 рубля 66 копеек, общей стоимостью 6 351 рубль 84 копейки;

5041. туфлей торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 93-997-0103-17 в количестве 229 пар, стоимость одной пары 263 рубля 10 копеек, общей стоимостью 60 249 рублей 90 копеек;

5042. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5501 в количестве 33 пар, стоимость одной пары 316 рублей 23 копейки, общей стоимостью 10 435 рублей 59 копеек;

5043. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5502 в количестве 60 пар, стоимость одной пары 248 рублей 28 копеек, общей стоимостью 14 896 рублей 80 копеек;

5044. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5511 в количестве 46 пар, стоимость одной пары 244 рубля 65 копеек, общей стоимостью 11 253 рубля 90 копеек;

5045. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5512 в количестве 99 пар, стоимость одной пары 311 рублей 83 копейки, общей стоимостью 30 871 рубль 17 копеек;

5046. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5521 в количестве 82 пар, стоимость одной пары 282 рубля 98 копеек, общей стоимостью 23 204 рубля 36 копеек;

5047. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-5522 в количестве 68 пар, стоимость одной пары 282 рубля 34 копейки, общей стоимостью 19 199 рублей 12 копеек;

5048. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-918-0101-15 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 144 рубля 93 копейки, общей стоимостью 3 478 рублей 32 копейки;

5049. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-918-0102-15 в количестве 25 пар, стоимость одной пары 115 рублей 51 копейка, общей стоимостью 2 887 рублей 75 копеек;

5050. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-918-0201-15 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 122 рубля 70 копеек, общей стоимостью 2 944 рубля 80 копеек;

5051. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-918-0202-15 в количестве 24 пар, стоимость одной пары 138 рублей 70 копеек, общей стоимостью 3 328 рублей 80 копеек;

5052. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-996-0202-17 в количестве 306 пар, стоимость одной пары 232 рубля 99 копеек, общей стоимостью 71 294 рубля 94 копейки;

5053. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-998-0101-17 в количестве 307 пар, стоимость одной пары 232 рубля 24 копейки, общей стоимостью 71 297 рублей 68 копеек;

5054. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-998-0102-17 в количестве 307 пар, стоимость одной пары 230 рублей 26 копеек, общей стоимостью 70 689 рублей 82 копейки;

5055. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул 94-998-0201-17 в количестве 306 пар, стоимость одной пары 230 рублей 99 копеек, общей стоимостью 70 682 рубля 94 копейки;

5056. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭЙ ЭЙЧ1163-2322- ЭЙ-ЭС ЭФ (AH1163-2322-A-SF) в количестве 30 пар, стоимость одной пары 452 рубля 69 копеек, общей стоимостью 13 580 рублей 70 копеек;

5057. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭЙ ЭЙЧ1194-2352- ЭЙ-ЭС ЭФ (AH1194-2352-A-SF) в количестве 48 пар, стоимость одной пары 448 рублей 37 копеек, общей стоимостью 21 521 рубль 76 копеек;

5058. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22071-01 (ES22071-01) в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 185 рублей 37 копеек, общей стоимостью 556 рублей 11 копеек;

5059. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22072 (ES22072) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 186 рублей 13 копеек, общей стоимостью 372 рубля 26 копеек;

5060. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22073 (ES22073) в количестве 1 штуки, стоимостью 221 рубль 13 копеек;

5061. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22081-01 (ES22081-01) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 192 рубля 65 копеек, общей стоимостью 385 рублей 30 копеек;

5062. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22082-02 (ES22082-02) в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 183 рубля 98 копеек, общей стоимостью 551 рубль 94 копейки;

5063. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22083 (ES22083) в количестве 1 штуки, стоимостью 139 рублей 82 копейки;

5064. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22092 (ES22092) в количестве 1 штуки, стоимостью 153 рубля 77 копеек;

5065. панамы торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22 CИ 01-02 (ES22C01-02) в количестве 1 штуки, стоимостью 34 рубля 64 копейки;

5066. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22 ЭС 021-01 (ES22S021-01) в количестве 2 пар, стоимость одной пары 2 899 рублей 27 копеек, общей стоимостью 5 798 рублей 54 копейки;

5067. носок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул И ЭС 22 ЭС 025-05 (ES22S025-05) в количестве 1 пары, стоимостью 37 рублей 54 копейки;

5068. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭФ 103_ ЭР И ДИ (F103_Red) в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 1 169 рублей 80 копеек, общей стоимостью 3 509 рублей 40 копеек;

5069. держателей под обувь настенных артикул ЭФ 144-0 (F144-0) в количестве 225 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 96 копеек, общей стоимостью 67 266 рублей 00 копеек;

5070. крючков для аксессуаров артикул ЭФ 146 (F146) в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 49 рублей 41 копейка, общей стоимостью 741 рубль 15 копеек;

5071. крючков для аксессуаров артикул ЭФ 146-2 (F146-2) в количестве 85 штук, стоимость одной штуки 49 рублей 41 копейка, общей стоимостью 4 199 рублей 85 копеек;

5072. ковриков красных 600х1000 торговой марки Спранди (Sprandi) артикул КЕЙ 600x1000 ЭР И ДИ (K600x1000Red) в количестве 5 штук, стоимость одной штуки 370 рублей 48 копеек, общей стоимостью 1 852 рубля 40 копеек;

5073. кассового модуля красного артикул КЕЙ ЭМ- ЭР И ДИ (KM-RED) в количестве 1 штуки, стоимостью 41 519 рублей 13 копеек;

5074. манекенов мужских артикул КЕЙ ВАЙ 6068 (KY6068) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 7 556 рублей 48 копеек, общей стоимостью 15 112 рублей 96 копеек;

5075. манекенов женских артикул КЕЙ ВАЙ 7238 (KY7238) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 7 556 рублей 48 копеек, общей стоимостью 15 112 рублей 96 копеек;

5076. ящика для вешалок артикул ЭМ 3.1 (M3.1) в количестве 1 штуки, стоимостью 510 рублей 21 копейка;

5077. палок для снятия одежды артикул ЭМ 43 (M43) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 272 рубля 73 копейки, общей стоимостью 545 рублей 46 копеек;

5078. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭМ ЭЙ-1 ДИ (MA-1D) в количестве 113 пар, стоимость одной пары 758 рублей 71 копейка, общей стоимостью 85 734 рубля 23 копейки;

5079. поперечников верхних 1400 артикул ЭМ ЭС ПИ 002.1370 (MSP002.1370) в количестве 102 штук, стоимость одной штуки 300 рублей 60 копеек, общей стоимостью 30 661 рубль 20 копеек;

5080. поперечников нижних 25мм артикул ЭМ ЭС ПИ 002-0670-0 (MSP002-0670-0) в количестве 6 штук, стоимость одной штуки 223 рубля 38 копеек, общей стоимостью 1 340 рублей 28 копеек;

5081. ткани 700*2700 артикул ЭМ ЭС ПИ 004.0645.ЭС.БИ (MSP004.0645.S.B) в количестве 1 штуки, стоимостью 631 рубль 77 копеек;

5082. ткани 1400*2700 артикул ЭМ ЭС ПИ 004.1345 (MSP004.1345) в количестве 33 штук, стоимость одной штуки 1 359 рублей 65 копеек, общей стоимостью 44 868 рублей 45 копеек;

5083. зеркал для обуви артикул ЭМ ЭС ПИ 10 (MSP10) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 677 рублей 82 копейки, общей стоимостью 1 355 рублей 64 копейки;

5084. стоек для зеркала артикул ЭМ ЭС ПИ 11 (MSP11) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 206 рублей 91 копейка, общей стоимостью 413 рублей 82 копейки;

5085. стоек островных стандартных артикул ЭМ ЭС ПИ 22.1 (MSP22.1) в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 5 631 рубль 65 копеек, общей стоимостью 45 053 рубля 20 копеек;

5086. стола для складывания одежды артикул ЭМ ЭС ПИ 25 (MSP25) в количестве 1 штуки, стоимостью 4 022 рубля 79 копеек;

5087. скамеек двухсекционных артикул ЭМ ЭС ПИ 261 (MSP261) в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 2 498 рублей 12 копеек, общей стоимостью 7 494 рубля 36 копеек;

5088. стоек торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭМ ЭС ПИ 400.2700 (MSP400.2700) в количестве 52 штук, стоимость одной штуки 856 рублей 04 копейки, общей стоимостью 44 514 рублей 08 копеек;

5089. кронштейнов поперечных артикул ЭМ ЭС ПИ 50-15 (MSP50-15) в количестве 164 штук, стоимость одной штуки 287 рублей 73 копейки, общей стоимостью 47 187 рублей 72 копейки;

5090. полок малых наклонных артикул ЭМ ЭС ПИ 51.0-15 (MSP51.0-15) в количестве 15 штук, стоимость одной штуки 565 рублей 28 копеек, общей стоимостью 8 479 рублей 20 копеек;

5091. полок малых артикул ЭМ ЭС ПИ 51-15 (MSP51-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 565 рублей 28 копеек, общей стоимостью 11 305 рублей 60 копеек;

5092. полок стандартных артикул ЭМ ЭС ПИ 52-15 (MSP52-15) в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 713 рублей 92 копейки, общей стоимостью 7 139 рублей 20 копеек;

5093. держателей продольных артикул ЭМ ЭС ПИ 53-15 (MSP53-15) в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 451 рубль 94 копейки, общей стоимостью 4 519 рублей 40 копеек;

5094. кронштейнов продольных артикул ЭМ ЭС ПИ 54-15 (MSP54-15) в количестве 136 штук, стоимость одной штуки 575 рублей 46 копеек, общей стоимостью 78 262 рубля 56 копеек;

5095. крючков для аксессуаров артикул ЭМ ЭС ПИ 561-15 (MSP561-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 35 копеек, общей стоимостью 2 267 рублей 00 копеек;

5096. крючков для аксессуаров артикул ЭМ ЭС ПИ 56-15 (MSP56-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 113 рублей 35 копеек, общей стоимостью 2 267 рублей 00 копеек;

5097. держателей обуви артикул ЭМ ЭС ПИ 571-15 (MSP571-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 298 рублей 94 копейки, общей стоимостью 5 978 рублей 80 копеек;

5098. кронштейнов продольных малых артикул ЭМ ЭС ПИ 58-15 (MSP58-15) в количестве 16 штук, стоимость одной штуки 574 рубля 62 копейки, общей стоимостью 9 193 рубля 92 копейки;

5099. кронштейнов продольных артикул ЭМ ЭС ПИ 59-15 (MSP59-15) в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 931 рубль 27 копеек, общей стоимостью 7 450 рублей 16 копеек;

5100. полок малых с продольным кронштейном артикул ЭМ ЭС ПИ 61-15 (MSP61-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 849 рублей 90 копеек, общей стоимостью 16 998 рублей 00 копеек;

5101. полок стандартных с продольным кронштейном артикул ЭМ ЭС ПИ 62-15 (MSP62-15) в количестве 14 штук, стоимость одной штуки 971 рубль 55 копеек, общей стоимостью 13 601 рубль 70 копеек;

5102. полок стандартных с поперечным кронштейном артикул ЭМ ЭС ПИ 63-15 (MSP63-15) в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 1 177 рублей 90 копеек, общей стоимостью 11 779 рублей 00 копеек;

5103. держателей для шапок артикул ЭМ ЭС ПИ 64-15 (MSP64-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 184 рубля 55 копеек, общей стоимостью 3 691 рубль 00 копеек;

5104. подставок для мячей артикул ЭМ ЭС ПИ 65-15 (MSP65-15) в количестве 10 штук, стоимость одной штуки 249 рублей 11 копеек, общей стоимостью 2 491 рубль 10 копеек;

5105. полок малых с поперечным кронштейном артикул ЭМ ЭС ПИ 66-15 (MSP66-15) в количестве 20 штук, стоимость одной штуки 800 рублей 70 копеек, общей стоимостью 16 014 рублей 00 копеек;

5106. кронштейнов продольных малых артикул ЭМ ЭС ПИ 67-15 (MSP67-15) в количестве 8 штук, стоимость одной штуки 450 рублей 90 копеек, общей стоимостью 3 607 рублей 20 копеек;

5107. держателей продольных артикул ЭМ ЭС ПИ 68-15 (MSP68-15) в количестве 48 штук, стоимость одной штуки 390 рублей 40 копеек, общей стоимостью 18 739 рублей 20 копеек;

5108. полиэтиленовых пакетов торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 010 (P010) в количестве 925 штук, стоимость одной штуки 3 рубля 50 копеек, общей стоимостью 3 237 рублей 50 копеек;

5109. пакетов полиэтиленовых для пуховиков торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 013 (P013) в количестве 550 штук, стоимость одной штуки 4 рубля 25 копеек, общей стоимостью 2 337 рублей 50 копеек;

5110. плечиков для верхней одежды торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 022 (P022) в количестве 605 штук, стоимость одной штуки 18 рублей 14 копеек, общей стоимостью 10 974 рубля 70 копеек;

5111. плечиков для верхней одежды торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 023 (P023) в количестве 605 штук, стоимость одной штуки 18 рублей 17 копеек, общей стоимостью 10 992 рубля 85 копеек;

5112. плечиков для брюк и юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 024 (P024) в количестве 100 штук, стоимость одной штуки 16 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 636 рублей 00 копеек;

5113. плечиков для брюк и юбок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ПИ 025 (P025) в количестве 60 штук, стоимость одной штуки 15 рублей 32 копейки, общей стоимостью 919 рублей 20 копеек;

5114. полуторсов женских бежевых артикул ПИ И ЭР-01 (PER-01) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 2 615 рублей 71 копейка, общей стоимостью 5 231 рубль 42 копейки;

5115. полуторсов мужских бежевых артикул ПИ И ЭР-02 (PER-02) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 2 615 рублей 71 копейка, общей стоимостью 5 231 рубль 42 копейки;

5116. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС СИ ТИ ЭФ КА ЭЛЬ -1 БИ (SCTFKL-1B) в количестве 54 пар, стоимость одной пары 541 рубль 36 копеек, общей стоимостью 29 233 рубля 44 копейки;

5117. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-615 СИ_ДаблЮ (SD02-615С_W) в количестве 55 пар, стоимость одной пары 307 рублей 75 копеек, общей стоимостью 16 926 рублей 25 копеек;

5118. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-967 ЭЙ ЭС ЭФ (SD02-967ASF) в количестве 28 пар, стоимость одной пары 260 рублей 19 копеек, общей стоимостью 7 285 рублей 32 копейки;

5119. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-967 БИ ЭС ЭФ (SD02-967BSF) в количестве 41 пары, стоимость одной пары 264 рубля 30 копеек, общей стоимостью 10 836 рублей 30 копеек;

5120. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-967СИ ЭС ЭФ (SD02-967CSF) в количестве 27 пар, стоимость одной пары 260 рублей 19 копеек, общей стоимостью 7 025 рублей 13 копеек;

5121. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-969 ЭЙ ЭС ЭФ (SD02-969ASF) в количестве 15 пар, стоимость одной пары 279 рублей 14 копеек, общей стоимостью 4 187 рублей 10 копеек;

5122. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-969 БИ ЭС ЭФ (SD02-969BSF) в количестве 16 пар, стоимость одной пары 260 рублей 19 копеек, общей стоимостью 4 163 рубля 04 копейки;

5123. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 02-969 СИ ЭС ЭФ (SD02-969CSF) в количестве 32 пар, стоимость одной пары 263 рубля 68 копеек, общей стоимостью 8 437 рублей 76 копеек;

5124. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1040 ЭЙ (SD03-1040A) в количестве 1 пары, стоимостью 193 рубля 92 копейки;

5125. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1040 БИ (SD03-1040B) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 350 рублей 37 копеек, общей стоимостью 1 051 рубль 11 копеек;

5126. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1040 CИ (SD03-1040C) в количестве 1 пары, стоимостью 350 рублей 37 копеек;

5127. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1219 ДИ (SD03-1219D) в количестве 11 пар, стоимость одной пары 116 рублей 55 копеек, общей стоимостью 1 282 рубля 05 копеек;

5128. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1219 И (SD03-1219E) в количестве 219 пар, стоимость одной пары 283 рубля 75 копеек, общей стоимостью 62 141 рубль 25 копеек;

5129. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1281 БИ (SD03-1281B) в количестве 44 пар, стоимость одной пары 350 рублей 15 копеек, общей стоимостью 15 406 рублей 60 копеек;

5130. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1281 CИ (SD03-1281C) в количестве 597 пар, стоимость одной пары 400 рублей 93 копейки, общей стоимостью 239 355 рублей 21 копейка;

5131. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1281 ДИ (SD03-1281D) в количестве 131 пары, стоимость одной пары 359 рублей 78 копеек, общей стоимостью 47 131 рубль 18 копеек;

5132. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1281 И (SD03-1281E) в количестве 129 пар, стоимость одной пары 347 рублей 31 копейка, общей стоимостью 44 802 рубля 99 копеек;

5133. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1281 KА-ЭЙ (SD03-1281K-A) в количестве 13 пар, стоимость одной пары 212 рублей 28 копеек, общей стоимостью 2 759 рублей 64 копейки;

5134. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1353 СИ (SD03-1353C) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 187 рублей 36 копеек, общей стоимостью 1 124 рубля 16 копеек;

5135. кроссовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1353 ЭЙ (SD03-1353A) в количестве 1 пары, стоимостью 209 рублей 65 копеек;

5136. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 03-1353 ДИ (SD03-1353D) в количестве 331 пары, стоимость одной пары 243 рубля 41 копейка, общей стоимостью 80 568 рублей 71 копейка;

5137. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1598 ЭЙ (SD04-1598A) в количестве 3 пар, стоимость одной пары 180 рублей 12 копеек, общей стоимостью 540 рублей 36 копеек;

5138. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1598 БИ (SD04-1598B) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 168 рублей 52 копейки, общей стоимостью 1 011 рублей 12 копеек;

5139. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1608 ЭЙ (SD04-1608A) в количестве 6 пар, стоимость одной пары 229 рублей 05 копеек, общей стоимостью 1 374 рубля 30 копеек;

5140. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1608 БИ (SD04-1608B) в количестве 45 пар, стоимость одной пары 240 рублей 41 копейка, общей стоимостью 10 818 рублей 45 копеек;

5141. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1608 ДИ (SD04-1608D) в количестве 21 пары, стоимость одной пары 343 рубля 49 копеек, общей стоимостью 7 213 рублей 29 копеек;

5142. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1608 KА-CИ (SD04-1608K-C) в количестве 54 пар, стоимость одной пары 225 рублей 23 копейки, общей стоимостью 12 162 рубля 42 копейки;

5143. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1618 ДИ (SD04-1618D) в количестве 10 пар, стоимость одной пары 193 рубля 97 копеек, общей стоимостью 1 939 рублей 70 копеек;

5144. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ЭС ДИ 04-1618 И (SD04-1618E) в количестве 92 пар, стоимость одной пары 269 рублей 91 копейка, общей стоимостью 24 831 рубль 72 копейки;

5145. полок обувных в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 630 рублей 66 копеек, общей стоимостью 1 891 рубль 98 копеек;

5146. куртки торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ТИ ЭФ 20031 (TF20031) в количестве 1 штуки, стоимостью 1 013 рублей 56 копеек;

5147. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ТИ ЭС 2201-02 (TS2201-02) в количестве 1 штуки, стоимостью 212 рублей 72 копейки;

5148. шорт торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ТИ ЭС 22265 (TS22265) в количестве 2 штук, стоимость одной штуки 162 рубля 67 копеек, общей стоимостью 325 рублей 34 копейки;

5149. кросcовок торговой марки Спранди (Sprandi) артикул ДЕТ.461-A625-C (ДЕТ.461-A625-C) в количестве 5 пар, стоимость одной пары 206 рублей 50 копеек, общей стоимостью 1 032 рубля 50 копеек;

5150. лайт боксов 1000х500 в количестве 3 штук, стоимость одной штуки 17 835 рублей 00 копеек, общей стоимостью 53 505 рублей 00 копеек;

5151. лайт бокса размером 2000х900 в количестве 1 штуки, стоимостью 41 325 рублей 00 копеек;

5152. лайт бокса размером 2000х900 в количестве 1 штуки, стоимостью 5 002 рубля 50 копеек, а всего на общую сумму 162 351662 (сто шестьдесят два миллиона триста пятьдесят одну тысячу шестьсот шестьдесят два) рубля 57 копеек, а также имущество, принадлежащее ООО «Вектор», в виде:

1. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - Эс Эй 1 Ар Ю (SHARP LC-26SA1 RU) в количестве 32 штук, стоимостью 18 168 рублей 27 копеек за штуку, общей стоимостью 581 384 рублей 64 копеек;

2. плазменных телевизоров торговой марки Пионер модели Пи Ди Пи - 427 Экс Ди (PIONEER PDP-427 XD) в количестве 24 штук, стоимостью 66 159 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 1 587837 рублей 36 копеек;

3. плазменных телевизоров торговой марки Пионер модели Пи Ди Пи - 4270 Экс Эй (PIONEER PDP-4270 ХА) в количестве 10 штук, стоимостью 58 634 рубля 81 копейка за штуку, общей стоимостью 586 348 рублей 10 копеек;

4. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 32 Ар Ди 1 Ар Ю (SHARP LC-32RD1RU) в количестве 7 штук, стоимостью 28 669 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 200 686 рублей 50 копеек;

5. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Эй 1 Ар Ю (SHARP LC-26SA1RU) в количестве 10 штук, стоимостью 18 168 рублей 27 копеек за штуку, общей стоимостью 181 682 рубля 70 копеек;

6. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Ди 1 Ар Ю (SHARP LC-26SD1RU) в количестве 13 штук, стоимостью 20 506 рублей 72 копеек за штуку, общей стоимостью 266 587 рублей 36 копеек;

7. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Ви 1 Ар Ю (SHARP LC-26SV1RU) в количестве 16 штук, стоимостью 18 108 рублей 26 копеек за штуку, общей стоимостью 289 732 рубля 16 копеек;

8. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Ви 1 Ар Ю (SHARP LC-26SV1RU) в количестве 10 штук, стоимостью 18 108 рублей 26 копеек за штуку, общей стоимостью 181 082 рубля 60 копеек;

9. телевизоров торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Эй 1 Ар Ю (SHARP LC-26SA1 RU) в количестве 20 штук, стоимостью 18168 рублей 27 копеек за штуку, общей стоимостью 363365 рублей 40 копеек;

10. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 32 Ар Ди 1 Ар Ю (SHARP LC-32RD1RU) в количестве 13 штук, стоимостью 28 669 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 372 703 рубля 50 копеек;

11. телевизоров жидкокристаллических торговой марки Шарп модели Эль Си - 26 Эс Ди 1 Ар Ю (SHARP LC-26SD1 RU) в количестве 6 штук, стоимостью 20 506 рублей 72 копеек за штуку, общей стоимостью 123 040 рублей 32 копейки;

12. клавиатур торговой марки Дилл - 29613 (DELL-29613) в количестве 2 штук, стоимостью 275 рублей 33 копеек за штуку, общей стоимостью 550 рублей 66 копеек;

13. принтеров штрих-кода торговой марки Дилл Колор - 725 (DELL COLOUR - 725) в количестве 2 штук, стоимостью 2 543 рубля 33 копеек за штуку, общей стоимостью 5 086 рублей 66 копеек;

14. мониторов жидкокристаллических торговой марки Дилл - 1907 Эф Пи Ви (DELL - 1907FPV) в количестве 2 штук, стоимостью 7 444 рубля 20 копеек за штуку, общей стоимостью 14 888 рублей 40 копеек;

15. системных блоков торговой марки Дилл Прециоса 390 (DELL Precision 390) в количестве 2 штук, стоимостью 11579 рублей 87 копеек за штуку, общей стоимостью 23 159 рублей 74 копеек;

16. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Эс2363 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2363RUW) в количестве 195 штук, стоимостью 599 рублей 01 копеек за штуку, общей стоимостью 116 806 рублей 95 копеек;

17. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Эс 2570 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2570RUW) в количестве 66 штук, стоимостью 448 рублей 88 копеек за штуку, общей стоимостью 29 626 рублей 08 копеек;

18. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Эс 2368 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2368RUW) в количестве 69 штук, стоимостью 1 155 рублей 29 копеек за штуку, общей стоимостью 79715 рублей 01 копейки;

19. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Эс 2362 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2362RUW) в количестве 333 штук, стоимостью 599 рублей 01 копеек за штуку, общей стоимостью 199470 рублей 33 копейки;

20. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Джи7155 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7155RUS) в количестве 9 штук, стоимостью 659 рублей 12 копеек за штуку, общей стоимостью 5 932 рубля 08 копеек;

21. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Ти932Ар -Би (PANASONIC KX-FT932RU-B) в количестве 520 штук, стоимостью 2 369 рублей 16 копеек за штуку, общей стоимостью 1 231963 рубля 20 копеек;

22. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Ти938 Ар Ю-Би (PANASONIC KX-FT938RU-B) в количестве 259 штук, стоимостью 3216 рублей 70 копеек за штуку, общей стоимостью 833 125 рублей 30 копеек;

23. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти7630 Ар Ю (PANASONIC KX-T7630RU) в количестве 15 штук, стоимостью 1 008 рублей 92 копеек за штуку, общей стоимостью 15 133 рубля 80 копеек;

24. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-7636 Ар Ю (PANASONIC KX-T7636RU) в количестве 15 штук, стоимостью 921 рубль 27 копеек за штуку, общей стоимостью 13 819 рублей 05 копеек;

25. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти 7633 Ар Ю (PANASONIC KX-T7633RU) в количестве 24 штук, стоимостью 942 рубля 60 копеек за штуку, общей стоимостью 22 622 рубля 40 копеек;

26. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 0173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0173XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 117 рублей 42 копейки за штуку, общей стоимостью 704 рубля 52 копейки;

27. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй0172 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0172XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 118 рублей 42 копеек за штуку, общей стоимостью 355 рублей 26 копеек;

28. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти7601 Экс-Би (PANASONIC КХ-Т7601Х-В) в количестве 9 штук, стоимостью 61 рубль 02 копейки за штуку, общей стоимостью 549 рублей 18 копеек;

29. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти7603 Экс (PANASONIC KX-T7603X) в количестве 3 штук, стоимостью 76 рублей 26 копеек за штуку, общей стоимостью 228 рублей 78 копеек;

30. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти И 82480 Экс (PANASONIC KX-TE82480X) в количестве 9 штук, стоимостью 142 рубля 99 копеек за штуку, общей стоимостью 1 286 рублей 91 копейка;

31. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 0490 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0490XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 154 рубля 19 копеек за штуку;

32. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 3180 Экс (PANASONIC KX-TDA3180X) в количестве 20 штук, стоимостью 71 рубль 53 копейки за штуку, общей стоимостью 1 430 рублей 60 копеек;

33. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 3174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3174XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 89 рублей 75 копеек за штуку, общей стоимостью 1 346 рублей 25 копеек;

34. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти И 82483 Экс (PANASONIC KX-TE82483X) в количестве 12 штук, стоимостью 154 рубля 86 копеек за штуку, общей стоимостью 1 858 рублей 32 копейки;

35. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эм 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TEM824RU) в количестве 51 штуки, стоимостью 3 644 рубля 52 копейки за штуку, общей стоимостью 185 870 рублей 52 копейки;

36. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 30 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA30RU) в количестве 14 штук, стоимостью 3 428 рублей 17 копеек за штуку, общей стоимостью 47 994 рубля 38 копеек;

37. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс- Ти И 82474 Экс (PANASONIC KX-TE82474X) в количестве 9 штук, стоимостью 134 рубля 57 копеек за штуку, общей стоимостью 1211 рублей 13 копеек;

38. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 6174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6174XJ) в количестве 21 штуки, стоимостью 134 рубля 54 копейки за штуку, общей стоимостью 2 825 рублей 34 копейки;

39. креплений для телефонных станций торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эй 242 Экс (PANASONIC КХ-А242Х) в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 36 копеек за штуку, общей стоимостью 64 рубля 08 копеек;

40. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эй 227 Экс (PANASONIC KX-A227X) в количестве 9 штук, стоимостью 187 рублей 64 копейки за штуку, общей стоимостью 1 688 рублей 76 копеек;

41. проводников электрических торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 228 Экс Джей (PANASONIC KX-A228XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 422 рубля 16 копеек за штуку, общей стоимостью 6 332 рубля 40 копеек;

42. кабелей торговой марки Панасоник модели KX-A229XJ (PANASONIC КХ-А229ХЖ) в количестве 6 штук, стоимостью 585 рублей 59 копеек за штуку, общей стоимостью 3513 рублей 54 копейки;

43. панелей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эй 258 Экс Джей (PANASONIC KX-A258XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 104 рубля 76 копеек за штуку, общей стоимостью 314 рублей 28 копеек;

44. блоков питания торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эй 236 Экс Джей (PANASONIC KX-A236XJ) в количестве 2 штук стоимостью 1177 рублей 32 копейки за штуку, общей стоимостью 2 354 рубля 64 копеек;

45. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 54 Эй (PANASONIC KX-FA54A) в количестве 180 штук, стоимостью 58 рублей 53 копейки за штуку, общей стоимостью 10 535 рублей 40 копеек;

46. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти 7735 Ар Ю (PANASONIC KX-T7735RU) в количестве 18 штук, стоимостью 807 рублей 01 копейки за штуку, общей стоимостью 14 526 рублей 18 копеек;

47. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7740 Экс - Би (PANASONIC KX-T7740X-B) в количестве 6 штук, стоимостью 129 рублей 90 копеек за штуку, общей стоимостью 779 рублей 40 копеек;

48. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7665 Ар Ю (PANASONIC KX-T7665RU) в количестве 42 штук, стоимостью 470 рублей 80 копеек за штуку, общей стоимостью 19 773 рубля 60 копеек;

49. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти 7640 Экс (PANASONIC KX-T7640X) в количестве 15 штук, стоимостью 212 рублей 94 копеек за штуку, общей стоимостью 3 194 рубля 10 копеек;

50. машин электростатических, фотокопировальных, торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эль Эм 653 Ар Ю (PANASONIC KX-FLM653RU) в количестве 89 штук, стоимостью 5 803 рубля 49 копеек за штуку, общей стоимостью 516 510 рублей 61 копейки;

51. машин электростатических, фотокопировальных, торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Би 813 Ар Ю (PANASONIC KX-FLB813RU) в количестве 25 штук, стоимостью 11 065 рублей 22 копеек за штуку, общей стоимостью 276 630 рублей 50 копеек;

52. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Ти 934 Ар Ю (PANASONIC KX-FT934RU-B) в количестве 284 штук, стоимостью 2 435 рублей 96 копеек за штуку, общей стоимостью 691 812 рублей 64 копейки;

53. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эй 57 Эй (PANASONIC KX-FA57A) в количестве 120 штук, стоимостью 66 рублей 62 копейки за штуку, общей стоимостью 7 994 рубля 40 копеек;

54. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эй 52 Эй (PANASONIC KX-FA52A) в количестве 120 штук, стоимостью 167 рублей 59 копеек за штуку, общей стоимостью 20 110 рублей 80 копеек;

55. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс- Эф Эй Ти 88 Эй (PANASONIC KX-FAT88A) в количестве 96 штук, стоимостью 190 рублей 38 копеек за штуку, общей стоимостью 18 276 рублей 48 копеек;

56. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эй 86 Эй (PANASONIC KX-FA86A) в количестве 12 штук, стоимостью 831 рубль 07 копеек за штуку, общей стоимостью 9 972 рубля 84 копейки;

57. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эй 85 Эй (PANASONIC KX-FA85A) в количестве 64 штук, стоимостью 830 рублей 15 копеек за штуку, общей стоимостью 53 129 рублей 60 копеек;

58. телефонных трубок факса торговой марки Панасоник модели Ю И - 403117- Си Ар (PANASONIC UE-403117-CR) в количестве 4 штук, стоимостью 1 059 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 4 237 рублей 88 копеек;

59. телефонных трубок факса торговой марки Панасоник модели Ю И - 403176 Ар Кью (PANASONIC UE-403176-RQ) в количестве 4 штук, стоимостью 1 058 рублей 86 копеек за штуку, общей стоимостью 4235 рублей 44 копейки;

60. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Ди Эй 0171 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0171XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 110 рублей 33 копеек за штуку, общей стоимостью 330 рублей 99 копеек;

61. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Ти Си 2361 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2361RUW) в количестве 522 штук, стоимостью 344 рубля 12 копеек за штуку, общей стоимостью 179 630 рублей 64 копейки;

62. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7730 Ар Ю (PANASONIC KX-T7730RU) в количестве 120 штук, стоимостью 568 рублей 86 копеек за штуку, общей стоимостью 68 263 рубля 20 копеек;

63. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6110 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6110XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 207 рублей 17 копеек за штуку, общей стоимостью 414 рублей 34 копейки;

64. гарнитур для телефонов торговой марки Панасоник модели Ар Пи - Ти Си Эй 93 И – Кей (PANASONIC RP-TCA93E-K) в количестве 10 штук, стоимостью 168 рублей 31 копеек за штуку, общей стоимостью 1 683 рубля 10 копеек;

65. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3193 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3193XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 21 рубль 01 копейка за штуку, общей стоимостью 42 рубля 02 копейки;

66. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели KX-TDA3196XJ (PANASONIC КХ-ТДА3196ХЖ) в количестве 3 штук, стоимостью 16 рублей 61 копейки за штуку, общей стоимостью 49 рублей 83 копейки;

67. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Би 308 Ар Ю (PANASONIC KX-TEB308RU) в количестве 33 штук, стоимостью 3 593 рубля 50 копеек за штуку, общей стоимостью 118 585 рублей 50 копеек;

68. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 41 штуки, стоимостью 2 390 рублей 84 копейки за штуку, общей стоимостью 98 024 рубля 44 копейки;

69. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Би 853 Ар Ю (PANASONIC KX-FLB853RU) в количестве 132 штук, стоимостью 3 597 рублей 22 копейки за штуку, общей стоимостью 474 833 рубля 04 копейки;

70. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Си 962 Ар Ю-Ти (PANASONIC KX-FC962RU-T) в количестве 10 штук, стоимостью 3 272 рубля 61 копейки за штуку, общей стоимостью 32 726 рублей 10 копеек;

71. гарнитур для телефонов торговой марки Панасоник модели Ар Пи - Ти Си Эй 86 Пи Пи - Кей (PANASONIC RP-TCA86PP-K) в количестве 20 штук, стоимостью 134 рубля 60 копеек за штуку, общей стоимостью 2692 рубля 00 копеек;

72. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 83 Эй (PANASONIC KX-FA83A) в количестве 168 штук, стоимостью 121 рубль 72 копейки за штуку, общей стоимостью 20 448 рублей 96 копеек;

73. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 55 Эй (PANASONIC KX-FA55A) в количестве 120 штук, стоимостью 79 рублей 80 копеек за штуку, общей стоимостью 9576 рублей 00 копеек;

74. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 136 Эй (PANASONIC KX-FA136A) в количестве 24 штук, стоимостью 152 рубля 10 копеек за штуку, общей стоимостью 3 650 рублей 40 копеек;

75. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0410 Экс ДЖей (PANASONIC KX-TDA0410XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 95 рублей 48 копеек за штуку, общей стоимостью 286 рублей 44 копейки;

76. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0174XJ) в количестве 48 штук, стоимостью 122 рубля 81 копейки за штуку, общей стоимостью 5894 рубля 88 копеек;

77. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0190 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0190XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 96 рублей 84 копейки за штуку, общей стоимостью 1 452 рубля 60 копеек;

78. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0180 Экс (PANASONIC KX-TDA0180X) в количестве 9 штук, стоимостью 117 рублей 07 копеек за штуку, общей стоимостью 1 053 рубля 63 копейки;

79. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0181 Экс (PANASONIC KX-TDA0181X) в количестве 18 штук, стоимостью 121 рубль 46 копеек за штуку, общей стоимостью 2186 рублей 28 копеек;

80. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Ди Эй 0191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0191XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 39 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 592 рубля 05 копеек;

81. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0290 Си Джей (PANASONIC KX-TDA0290CJ) в количестве 6 штук, стоимостью 111 рублей 68 копеек за штуку, общей стоимостью 670 рублей 08 копеек;

82. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3191XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 60 рублей 01 копейка за штуку, общей стоимостью 180 рублей 03 копейки;

83. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти И 82491 Экс (PANASONIC KX-TE82491X) в количестве 2 штук, стоимостью 18 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 37 рублей 78 копеек;

84. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0196 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0196XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 34 рубля 40 копеек за штуку, общей стоимостью 103 рубля 20 копеек;

85. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти И 82461 Экс (PANASONIC KX-TE82461X) в количестве 3 штук, стоимостью 78 рублей 39 копеек за штуку, общей стоимостью 235 рублей 17 копеек;

86. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3173XJ) в количестве 5 штук, стоимостью 68 рублей 64 копейки за штуку, общей стоимостью 343 рубля 20 копеек;

87. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 154 Ар Ю ЭМ (PANASONIC KX-TCA154RUM) в количестве 5 штук, стоимостью 1 996 рублей 83 копейки за штуку, общей стоимостью 9 984 рубля 15 копеек;

88. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ди Эй 100 Ар Ю (PANASONIC KX-DA100RU) в количестве 31 штуки, стоимостью 4319 рублей 81 копейки за штуку, общей стоимостью 133 914 рублей 11 копеек;

89. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти дИ Эй 600 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA600RU) в количестве 2 штук, стоимостью 13 079 рублей 23 копейки за штуку, общей стоимостью 26 158 рублей 46 копеек;

90. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 200 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA200RU) в количестве 12 штук, стоимостью 10676 рублей 33 копейки за штуку, общей стоимостью 128 115 рублей 96 копеек;

91. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 155 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA155RU) в количестве 20 штук, стоимостью 1 053 рубля 75 копеек за штуку, общей стоимостью 21075 рублей 00 копеек;

92. беспроводных телефонов Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 15 штук, стоимостью 1 309 рублей 91 копейки за штуку, общей стоимостью 19648 рублей 65 копеек;

93. бБеспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Си Эй 128 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCA128RUT) в количестве 15 штук, стоимостью 543 рубля 68 копеек за штуку, общей стоимостью 8 155 рублей 20 копеек;

94. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль 403 Ар Ю (PANASONIC KX-FL403RU) в количестве 100 штук, стоимостью 4 293 рубля 61 копейки за штуку, общей стоимостью 429 361 рубль 00 копеек;

95. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 207 Ар Ю (PANASONIC KX-FP207RU) в количестве 94 штук, стоимостью 2 989 рублей 77 копеек за штуку, общей стоимостью 281038 рублей 38 копеек;

96. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 218 Ар Ю (PANASONIC KX-FP218RU) в количестве 80 штук, стоимостью 2 990 рублей 99 копеек за штуку, общей стоимостью 239 279 рублей 20 копеек;

97. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 229 Экс Джей (PANASONIC KX-A229XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 585 рублей 59 копеек за штуку, общей стоимостью 3 513 рубля 54 копейки;

98. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0170 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0170XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 123 рубля 15 копеек за штуку, общей стоимостью 369 рублей 45 копеек;

99. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0174XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 122 рубля 81 копейки за штуку, общей стоимостью 368 рублей 43 копейки;

100. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6181 Экс (PANASONIC KX-TDA6181X) в количестве 3 штук, стоимостью 120 рублей 78 копеек за штуку, общей стоимостью 362 рубля 34 копейки;

101. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти И 82483 Экс (PANASONIC KX-TE82483X) в количестве 21 штуки, стоимостью 154 рубля 42 копейки за штуку, общей стоимостью 3242 рубля 82 копейки;

102. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82474 Экс (PANASONIC KX-TE82474X) в количестве 17 штук, стоимостью 134 рубля 95 копеек за штуку, общей стоимостью 2 294 рубля 15 копеек;

103. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти 7735 Ар Ю (PANASONIC KX-T7735RU) в количестве 45 штук, стоимостью 804 рубля 57 копеек за штуку, общей стоимостью 36 205 рублей 65 копеек;

104. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82461 Экс (PANASONIC KX-TE82461X) в количестве 6 штук, стоимостью 78 рублей 39 копеек за штуку, общей стоимостью 470 рублей 34 копейки;

105. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82480 Экс (PANASONIC КХ-ТЕ82480Х) в количестве 9 штук, стоимостью 142 рубля 99 копеек за штуку, общей стоимостью 1 286 рублей 91 копейки;

106. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82491 Экс (PANASONIC KX-TE82491X) в количестве 3 штук, стоимостью 18 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 56 рублей 67 копеек;

107. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0144 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0144XJ) в количестве 8 штук, стоимостью 104 рубля 97 копеек за штуку, общей стоимостью 839 рублей 76 копеек;

108. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 243 Экс (PANASONIC КХ-А243Х) в количестве 23 штук, стоимостью 20 рублей 07 копеек за штуку, общей стоимостью 461 рубль 61 копейка;

109. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 242 Экс (PANASONIC КХ-А242Х) в количестве 16 штук, стоимостью 20 рублей 08 копеек за штуку, общей стоимостью 321 рубль 28 копеек;

110. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Ди Эй 0105 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0105XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 36 рублей 00 копеек;

111. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Ди Эй 0410 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0410XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 94 рубля 88 копеек;

112. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 227 Экс (PANASONIC KX-A227X) в количестве 5 штук, стоимостью 188 рублей 30 копеек за штуку, общей стоимостью 941 рубль 50 копеек;

113. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 54 Эй (PANASONIC KX-FA54A) в количестве 60 штук, стоимостью 64 рубля 26 копеек за штуку, общей стоимостью 3 855 рублей 60 копеек;

114. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 5 штук, стоимостью 1 304 рубля 66 копеек за штуку, общей стоимостью 6 523 рубля 30 копейки;

115. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0170 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0170XJ) в количестве 42 штук, стоимостью 123 рубля 15 копеек за штуку, общей стоимостью 5 172 рубля 30 копеек;

116. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0191XJ) в количестве 42 штук, стоимостью 39 рублей 36 копеек за штуку, общей стоимостью 1 653 рубля 12 копеек;

117. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0290 Си Джей (PANASONIC KX-TDA0290CJ) в количестве 18 штук, стоимостью 111 рублей 68 копеек за штуку, общей стоимостью 2010 рублей 24 копейки;

118. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0190 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0190XJ) в количестве 42 штук, стоимостью 96 рублей 55 копеек за штуку, общей стоимостью 4 055 рублей 10 копеек;

119. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0174XJ) в количестве 60 штук, стоимостью 122 рубля 81 копейки за штуку, общей стоимостью 7 368 рублей 60 копеек;

120. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0490 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0490XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 152 рубля 75 копеек за штуку, общей стоимостью 305 рублей 50 копеек;

121. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0171 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0171XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 110 рублей 02 копейки за штуку, общей стоимостью 1 650 рублей 30 копеек;

122. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0172 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0172XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 118 рублей 08 копеек за штуку, общей стоимостью 1 771 рубль 20 копеек;

123. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0410 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0410XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 95 рублей 48 копеек за штуку, общей стоимостью 572 рубля 88 копеек;

124. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0173XJ) в количестве 9 штук, стоимостью 117 рублей 09 копеек за штуку, общей стоимостью 1053 рубля 81 копейка;

125. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 83 Эй (PANASONIC KX-FA83A) в количестве 4 штук, стоимостью 121 рубль 72 копейки за штуку, общей стоимостью 486 рублей 88 копеек;

126. блоков питания торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 236 Экс Джей (PANASONIC KX-A236XJ) в количестве 9 штук, стоимостью 993 рубля 42 копейки за штуку, общей стоимостью 8 940 рублей 78 копеек;

127. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 228 Экс Джей (PANASONIC KX-A228XJ) в количестве 21 штуки, стоимостью 423 рубля 76 копеек за штуку, общей стоимостью 8 898 рублей 96 копеек;

128. панелей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 258 Экс Джей (PANASONIC KX-A258XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 102 рубля 95 копеек за штуку, общей стоимостью 617 рублей 70 копеек;

129. электронный модуль для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 319 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3191XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 58 рублей 87 копеек за штуку, общей стоимостью 117 рублей 74 копейки;

130. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82491 Экс (PANASONIC KX-TE82491X) в количестве 3 штук, стоимостью 18 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 56 рублей 67 копеек;

131. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3173XJ) в количестве 5 штук, стоимостью 68 рублей 64 копейки за штуку, общей стоимостью 343 рубля 20 копеек;

132. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3161 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3161XJ) в количестве 5 штук, стоимостью 89 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 447 рублей 50 копеек;

133. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3180 Экс (PANASONIC KX-TDA3180X) в количестве 25 штук, стоимостью 71 рубль 33 копейки за штуку, общей стоимостью 1783 рубля 25 копеек;

134. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 2461 Экс (PANASONIC KX-TE82461X) в количестве 9 штук, стоимостью 78 рублей 39 копеек за штуку, общей стоимостью 705 рублей 51 копейка;

135. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 54 Эй (PANASONIC KX-FA54A) в количестве 228 штук, стоимостью 65 рублей 40 копеек за штуку, общей стоимостью 14 911 рублей 20 копеек;

136. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 52 Эй (PANASONIC KX-FA52A) в количестве 54 штук, стоимостью 184 рубля 64 копейки за штуку, общей стоимостью 9 970 рублей 56 копеек;

137. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3174XJ) в количестве 25 штук, стоимостью 89 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 2 237 рублей 50 копеек;

138. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эм 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TEM824RU) в количестве 10 штук, стоимостью 3644 рубля 52 копейки за штуку, общей стоимостью 36 445 рублей 20 копеек;

139. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 207 Ар Ю (PANASONIC KX-FP207RU) в количестве 71 штуки, стоимостью 3002 рубля 52 копейки за штуку, общей стоимостью 213 178 рублей 92 копейки;

140. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Эф Ти 934 Ар Ю - Би (PANASONIC KX-FT934RU-B) в количестве 315 штук, стоимостью 2 496 рублей 14 копеек за штуку, общей стоимостью 786 284 рубля 10 копеек;

141. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Эф Ти 938 Ар Ю - Би (PANASONIC KX-FT938RU-B) в количестве 235 штук, стоимостью 3 296 рублей 34 копейки за штуку, общей стоимостью 774 639 рублей 90 копеек;

142. МФУ (многофункциональное устройство) торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Эм 653 Ар Ю (PANASONIC KX-FLM653RU) в количестве 84 штук, стоимостью 5 914 рублей 38 копеек за штуку, общей стоимостью 496 807 рублей 92 копейки;

143. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль 403 Ар Ю (PANASONIC KX-FL403RU) в количестве 30 штук, стоимостью 4 311 рублей 82 копейки за штуку, общей стоимостью 129354 рубля 60 копеек;

144. МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Би 8813 Ар Ю (PANASONIC KX-FLB8813RU) в количестве 6 штук, стоимостью 11 276 рублей 37 копеек за штуку, общей стоимостью 67658 рублей 22 копейки;

145. МФУ (многофункциональное устройство) - факса торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Би 853 Ар Ю (PANASONIC KX-FLB853RU) в количестве 1 штуки, стоимостью 7 088 рублей 64 копейки;

146. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2368 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2368RUW) в количестве 99 штук, стоимостью 1 173 рубля 62 копейки за штуку, общей стоимостью 116188 рублей 38 копеек;

147. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 229 Экс Джей (PANASONIC KX-A229XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 559 рублей 13 копеек за штуку, общей стоимостью 1677 рублей 39 копеек;

148. панелей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 258 Экс Джей (PANASONIC KX-A258XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 104 рубля 76 копеек за штуку, общей стоимостью 314 рублей 28 копеек;

149. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0484 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0484XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 156 рублей 44 копейки;

150. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6174XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 16 рублей 54 копейки за штуку, общей стоимостью 99 рублей 24 копейки;

151. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 155 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA155RU) в количестве 10 штук, стоимостью 1 053 рубля 75 копеек за штуку, общей стоимостью 10537 рублей 50 копеек;

152. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 5 штук, стоимостью 1 304 рубля 66 копеек за штуку, общей стоимостью 6523 рубля 30 копеек;

153. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 218 Ар Ю (PANASONIC KX-FP218RU) в количестве 35 штук, стоимостью 3 049 рублей 03 копейки за штуку, общей стоимостью 106 716 рублей 05 копеек;

154. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 100 Ар Ю (PANASONIC КХ TDA100RU) в количестве 5 штук, стоимостью 4 402 рубля 06 копеек за штуку, общей стоимостью 22010 рублей 30 копеек;

155. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эм 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TEM824RU) в количестве 24 штук, стоимостью 3 661 рубль 71 копейки за штуку, общей стоимостью 87881 рубль 04 копейки;

156. коммутатора для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 30 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA30RU) в количестве 1 штуки, стоимостью 3 363 рубля 87 копеек;

157. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Ди Эй 620 Би Экс (PANASONIC KX-TDA620BX) в количестве 1 штуки, стоимостью 2 388 рублей 50 копеек;

158. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 200 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA200RU) в количестве 2 штук, стоимостью 9 879 рублей 67 копеек за штуку, общей стоимостью 19759 рублей 34 копейки;

159. телефонного коммутатора торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти Ди Эй 600 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA600RU) в количестве 1 штуки, стоимостью 13863 рубля 40 копеек за штуку;

160. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7633 Ар Ю (PANASONIC KX-T7633RU) в количестве 3 штук, стоимостью 924 рубля 86 копеек за штуку, общей стоимостью 2774 рубля 58 копеек;

161. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Ти 7636 Ар Ю (KX-T7636RU) в количестве 3 штук, стоимостью 921 рубль 82 копейки за штуку, общей стоимостью 2 765 рублей 46 копеек;

162. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0191XJ) в количестве 9 штук, стоимостью 40 рублей 04 копейки за штуку, общей стоимостью 360 рублей 36 копеек;

163. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0170 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0170XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 123 рубля 15 копеек за штуку, общей стоимостью 369 рублей 45 копеек;

164. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 100 Ар Ю (PANASONIC КХ- TDA100RU) в количестве 3 штук, стоимостью 4 370 рублей 20 копеек за штуку, общей стоимостью 13110 рублей 60 копеек;

165. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7735 Ар Ю (PANASONIC KX-T7735RU) в количестве 12 штук, стоимостью 822 рубля 54 копейки за штуку, общей стоимостью 9 870 рублей 48 копеек;

166. телефония торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 92 (PANASONIC KX-TCA92) в количестве 30 штук, стоимостью 3 702 рубля 96 копеек за штуку, общей стоимостью 111 088 рублей 80 копеек;

167. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0142 Си И (PANASONIC KX-TDA0142CE) в количестве 6 штук, стоимостью 2 709 рублей 52 копейки за штуку, общей стоимостью 16257 рублей 12 копеек;

168. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82461 Экс (PANASONIC KX-TE82461X) в количестве 3 штук, стоимостью 78 рублей 39 копеек за штуку, общей стоимостью 235 рублей 17 копеек;

169. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0174XJ) в количестве 9 штук, стоимостью 124 рубля 60 копеек за штуку, общей стоимостью 1 121 рубль 40 копеек;

170. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0172 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0172XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 118 рублей 09 копеек за штуку, общей стоимостью 354 рубля 27 копеек;

171. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6181 Экс (PANASONIC KX-TDA6181X) в количестве 3 штук, стоимостью 120 рублей 78 копеек за штуку, общей стоимостью 362 рубля 34 копейки;

172. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0290 Си Джей (PANASONIC KX-TDA0290CJ) в количестве 3 штук, стоимостью 113 рублей 31 копеек за штуку, общей стоимостью 339 рублей 93 копейки;

173. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0173XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 119 рублей 13 копеек за штуку, общей стоимостью 357 рублей 39 копеек;

174. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0181 Экс (PANASONIC KX-TDA0181X) в количестве 3 штук, стоимостью 122 рубля 89 копеек за штуку, общей стоимостью 368 рублей 67 копеек;

175. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 243 Экс (PANASONIC КХ-А243Х) в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 36 копеек за штуку, общей стоимостью 64 рубля 08 копеек;

176. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 242 Экс (PANASONIC КХ-А242Х) в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 36 копеек за штуку, общей стоимостью 64 рубля 08 копеек;

177. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 30 штук, стоимостью 2821 рубль 19 копеек за штуку, общей стоимостью 84 635 рублей 70 копеек;

178. коммутатора для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Би 308 Ар Ю (PANASONIC KX -TEB308RU) в количестве 1 штуки, стоимостью 3 593 рубля 50 копеек;

179. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эм 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TEM824RU) в количестве 102 штук, стоимостью 3 661 рубль 71 копейки за штуку, общей стоимостью 373 494 рубля 42 копейки;

180. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 30 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA30RU) в количестве 21 штуки, стоимостью 3 428 рублей 17 копеек за штуку, общей стоимостью 71 991 рубль 57 копеек;

181. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 116 штук, стоимостью 2 874 рубля 84 копейки за штуку, общей стоимостью 333 481 рубль 44 копейки;

182. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 83 Эй (PANASONIC KX-FA83A) в количестве 78 штук, стоимостью 140 рублей 93 копейки за штуку, общей стоимостью 10 992 рубля 54 копейки;

183. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Би 308 Ар Ю (PANASONIC KX-TEB308RU) в количестве 52 штук, стоимостью 2 462 рубля 02 копейки за штуку, общей стоимостью 128 025 рублей 04 копейки;

184. МФУ (многофункциональное устройство) - факса торговой марки Панасоник модели Ю Эф - 7100 - Вай Си Ар (PANASONIC UF-7100-YCR) в количестве 1 штуки, стоимостью 20 137 рублей 25 копеек;

185. МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Панасоник модели Ю Эф – 4100 - Вай Ар (PANASONIC UF-4100-YR) в количестве 5 штук, стоимостью 7 662 рубля 11 копеек за штуку, общей стоимостью 38 310 рублей 55 копеек;

186. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 86 Эй (PANASONIC KX-FA86A) в количестве 4 штук, стоимостью 851 рубль 06 копеек за штуку, общей стоимостью 3404 рубля 24 копейки;

187. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7665 Ар Ю (PANASONIC KX-T7665RU) в количестве 108 штук, стоимостью 479 рублей 81 копейки за штуку, общей стоимостью 51 819 рублей 48 копеек;

188. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7730 Ар Ю (PANASONIC KX-T7730RU) в количестве 363 штук, стоимостью 579 рублей 99 копеек за штуку, общей стоимостью 210 536 рублей 37 копеек;

189. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 200 Ар Ю (PANASONIC КХ-TDA200RU) в количестве 13 штук, стоимостью 9 925 рублей 95 копеек за штуку, общей стоимостью 129 037 рублей 35 копеек;

190. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 100 Ар Ю (PANASONIC КХ TDA100RU) в количестве 24 штук, стоимостью 4 402 рубля 06 копеек за штуку, общей стоимостью 105 649 рублей 44 копейки;

191. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 84 Эй (PANASONIC KX-FA84A) в количестве 28 штук, стоимостью 647 рублей 66 копеек за штуку, общей стоимостью 18 134 рубля 48 копеек;

192. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 78 Эй (PANASONIC KX-FA78A) в количестве 28 штук, стоимостью 581 рубль 03 копейки за штуку, общей стоимостью 16 268 рублей 84 копейки;

193. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 57 Эй (PANASONIC KX-FA57A) в количестве 120 штук, стоимостью 66 рублей 62 копейки за штуку, общей стоимостью 7 994 рубля 40 копеек;

194. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 76 Эй (PANASONIC KX-FA76A) в количестве 108 штук, стоимостью 105 рублей 25 копеек за штуку, общей стоимостью 11 367 рублей 00 копеек;

195. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй Ти 88 Эй (PANASONIC KX-FAT88A) в количестве 198 штук, стоимостью 209 рублей 91 копейки за штуку, общей стоимостью 41 562 рубля 18 копеек;

196. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 55 Эй (PANASONIC KX-FA55A) в количестве 192 штук, стоимостью 87 рублей 92 копейки за штуку, общей стоимостью 16880 рублей 64 копейки;

197. МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Панасоник модели Ю Эф – 6100 - Вай Ар (PANASONIC UF-6100-YR) в количестве 3 штук, стоимостью 12 171 рубль 48 копеек за штуку, общей стоимостью 36514 рублей 44 копейки;

198. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 600 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA600RU) в количестве 2 штук, стоимостью 13 928 рублей 84 копейки за штуку, общей стоимостью 27857 рублей 68 копеек;

199. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 620 Би Экс (PANASONIC KX-TDA620BX) в количестве 2 штук, стоимостью 2 347 рублей 44 копейки за штуку, общей стоимостью 4 694 рубля 88 копеек;

200. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7636 Ар Ю (PANASONIC KX-T7636RU) в количестве 18 штук, стоимостью 942 рубля 56 копеек за штуку, общей стоимостью 16 966 рублей 08 копеек;

201. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7665 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7665RU) в количестве 15 штук, стоимостью 477 рублей 51 копейки за штуку, общей стоимостью 7 162 рубля 65 копеек;

202. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7633 Ар Ю (PANASONIC KX-T7633RU) в количестве 24 штук, стоимостью 942 рубля 56 копеек за штуку, общей стоимостью 22 621 рубль 44 копейки;

203. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7630 Ар Ю (PANASONIC KX-T7630RU) в количестве 99 штук, стоимостью 1 028 рублей 18 копеек за штуку, общей стоимостью 101789 рублей 82 копеек;

204. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0180 Экс (PANASONIC KX-TDA0180X) в количестве 6 штук, стоимостью 118 рублей 79 копеек за штуку, общей стоимостью 712 рублей 74 копейки;

205. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 83 Эй (PANASONIC KX-FA83A) в количестве 42 штук, стоимостью 134 рубля 46 копеек за штуку, общей стоимостью 5 647 рублей 32 копейки;

206. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3174XJ) в количестве 10 штук, стоимостью 89 рублей 75 копеек за штуку, общей стоимостью 897 рублей 50 копеек;

207. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3172 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3172XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 87 рублей 81 копейки за штуку, общей стоимостью 263 рубля 43 копейки;

208. картриджей торговой марки Панасоник модели Кей Экс – Эф Эй 52 Эй (PANASONIC KX-FA52A) в количестве 144 штук, стоимостью 193 рубля 89 копеек за штуку, общей стоимостью 27 920 рублей 16 копеек;

209. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Би Ар Ю (PANASONIC KX-TEB308RU) в количестве 9 штук, стоимостью 3 593 рубля 50 копеек за штуку, общей стоимостью 32 341 рубль 50 копеек;

210. телефонных аппаратов с проводной трубкой торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7730 Ар Ю (PANASONIC KX-T7730RU) в количестве 57 штук, стоимостью 568 рублей 86 копеек за штуку, общей стоимостью 32 425 рублей 02 копейки;

211. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 57 Эй (PANASONIC KX-FA57A) в количестве 240 штук, стоимостью 61 рубль 31 копейка за штуку, общей стоимостью 14 714 рублей 40 копеек;

212. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 52 Эй (PANASONIC KX-FA52A) в количестве 120 штук, стоимостью 167 рублей 59 копеек за штуку, общей стоимостью 20 110 рублей 80 копеек;

213. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 54 Эй (PANASONIC KX-FA54A) в количестве 36 штук, стоимостью 64 рубля 26 копеек за штуку, общей стоимостью 2 313 рублей 36 копеек;

214. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 85 Эй (PANASONIC KX-FA85A) в количестве 72 штук, стоимостью 828 рублей 98 копеек за штуку, общей стоимостью 59 686 рублей 56 копеек;

215. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 30 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA30RU) в количестве 3 штук, стоимостью 3 363 рубля 87 копеек за штуку, общей стоимостью 10 091 рубль 61 копейка;

216. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0171 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0171XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 111 рублей 94 копейки за штуку, общей стоимостью 671 рубль 64 копейки;

217. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 78 Эй (PANASONIC KX-FA78A) в количестве 104 штук, стоимостью 590 рублей 23 копейки за штуку, общей стоимостью 61 383 рубля 92 копейки;

218. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 84 Эй (PANASONIC KX-FA84A) в количестве 104 штук, стоимостью 597 рублей 97 копеек за штуку, общей стоимостью 62 188 рублей 88 копеек;

219. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82474 Экс (PANASONIC KX-TE82474X) в количестве 3 штук, стоимостью 136 рублей 93 копейки за штуку, общей стоимостью 410 рублей 79 копеек;

220. блоков питания торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0103 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0103XJ) в количестве 5 штук, стоимостью 4 994 рубля 04 копейки за штуку, общей стоимостью 24 970 рублей 20 копеек;

221. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0180 Экс (PANASONIC KX-TDA0180X) в количестве 15 штук, стоимостью 116 рублей 74 копейки за штуку, общей стоимостью 1 751 рубль 10 копеек;

222. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3193 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3193XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 53 копейки за штуку, общей стоимостью 64 рубля 59 копеек;

223. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0141 Си И (PANASONIC KX-TDA0141CE) в количестве 21 штуки, стоимостью 3038 рублей 60 копеек за штуку, общей стоимостью 63 810 рублей 60 копеек;

224. блоков питания торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0104 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0104XJ) в количестве 10 штук, стоимостью 2 625 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 26 254 рубля 70 копеек;

225. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 10 штук, стоимостью 1307 рублей 35 копеек за штуку, общей стоимостью 13073 рубля 50 копеек;

226. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 155 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA155RU) в количестве 15 штук, стоимостью 1 058 рублей 03 копейки за штуку, общей стоимостью 15870 рублей 45 копеек;

227. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7155 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7155RUS) в количестве 24 штук, стоимостью 779 рублей 07 копеек за штуку, общей стоимостью 18 697 рублей 68 копеек;

228. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 5 штук, стоимостью 1307 рублей 35 копеек за штуку, общей стоимостью 6 536 рублей 75 копеек;

229. беспроводных телефонов Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7175 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7175RUS) в количестве 24 штук, стоимостью 1 148 рублей 09 копеек за штуку, общей стоимостью 27 554 рубля 16 коп;

230. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль 403 Ар Ю (PANASONIC KX-FL403RU) в количестве 105 штук, стоимостью 4 508 рублей 01 копейка за штуку, общей стоимостью 473 341 рубль 05 копеек;

231. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3174XJ) в количестве 10 штук, стоимостью 89 рублей 75 копеек за штуку, общей стоимостью 897 рублей 50 копеек;

232. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3280 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3280XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 79 рублей 96 копеек за штуку, общей стоимостью 239 рублей 88 копеек;

233. электронных модулей для автоматической телефонной станции Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3180 Экс (PANASONIC KX-TDA3180X) в количестве 25 штук, стоимостью 71 рубль 33 копейки за штуку, общей стоимостью 1 783 рубля 25 копеек;

234. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82491 Экс (PANASONIC KX-TE82491X) в количестве 3 штук, стоимостью 18 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 56 рублей 67 копеек;

235. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 243 Экс (PANASONIC КХ-А243Х) в количестве 11 штук, стоимостью 21 рубль 36 копеек за штуку, общей стоимостью 234 рубля 96 копеек;

236. креплений для телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 242 (PANASONIC КХ-А242) в количестве 6 штук, стоимостью 20 рублей 08 копеек за штуку, общей стоимостью 120 рублей 48 копеек;

237. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 227 Экс (PANASONIC KX-A227X) в количестве 12 штук, стоимостью 179 рублей 66 копеек за штуку, общей стоимостью 2155 рублей 92 копейки;

238. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 229 Экс Джей (PANASONIC KX-A229XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 585 рублей 59 копеек за штуку, общей стоимостью 3 513 рублей 54 копейки;

239. кабелей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 228 Экс Джей (PANASONIC KX-A228XJ) в количестве 20 штук, стоимостью 404 рубля 71 копейки за штуку, общей стоимостью 8 094 рубля 20 копеек;

240. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6174XJ) в количестве 15 штук, стоимостью 132 рубля 23 копейки за штуку, общей стоимостью 1 983 рубля 45 копеек;

241. панелей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эй 258 Экс Джей (PANASONIC KX-A258XJ) в количестве 5 штук, стоимостью 103 рубля 59 копеек за штуку, общей стоимостью 517 рублей 95 копеек;

242. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7740 Экс (PANASONIC KX-T7740X) в количестве 54 штук, стоимостью 131 рубль 21 копейки за штуку, общей стоимостью 7 085 рублей 34 копейки;

243. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7735 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7735RU) в количестве 69 штук, стоимостью 818 рублей 77 копеек за штуку, общей стоимостью 56 495 рублей 13 копеек;

244. блоков питания торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0103 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0103XJ) в количестве 4 штук, стоимостью 4 994 рубля 04 копейки за штуку, общей стоимостью 19976 рублей 16 копеек;

245. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 27 штук, стоимостью 2821 рубль 19 копеек за штуку, общей стоимостью 76 172 рубля 13 копеек;

246. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3105 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3105XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 15 рублей 19 копеек;

247. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эй 30891 Экс (PANASONIC KX-TA30891X) в количестве 6 штук, стоимостью 28 рублей 67 копеек за штуку, общей стоимостью 172 рубля 02 копейки;

248. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 52 Эй (PANASONIC KX-FA52A) в количестве 192 штук, стоимостью 184 рубля 24 копейки за штуку, общей стоимостью 35 374 рубля 08 копеек;

249. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 30 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA30RU) в количестве 157 штук, стоимостью 3 363 рубля 87 копеек за штуку, общей стоимостью 528 127 рублей 59 копеек;

250. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 86 Эй (PANASONIC KX-FA86A) в количестве 12 штук, стоимостью 831 рубль 07 копеек за штуку, общей стоимостью 9 972 рубля 84 копейки;

251. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82474 Экс (PANASONIC KX-TE82474X) в количестве 12 штук, стоимостью 134 рубля 95 копеек за штуку, общей стоимостью 1 619 рублей 40 копеек;

252. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82480 Экс (PANASONIC KX-TE82480X) в количестве 15 штук, стоимостью 143 рубля 39 копеек за штуку, общей стоимостью 2150 рублей 85 копеек;

253. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6174XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 132 рубля 23 копейки за штуку, общей стоимостью 396 рублей 69 копеек;

254. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82483 Экс (PANASONIC KX-TE82483X) в количестве 18 штук, стоимостью 154 рубля 86 копеек за штуку, общей стоимостью 2787 рублей 48 копеек;

255. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 620 Би Экс (PANASONIC KX-TDA620BX) в количестве 2 штук, стоимостью 29 665 рублей 91 копейки за штуку, общей стоимостью 59 331 рубль 82 копейки;

256. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7633 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7633RU) в количестве 57 штук, стоимостью 938 рублей 00 копеек за штуку, общей стоимостью 53 466 рублей 00 копеек;

257. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7640 Экс (PANASONIC KX-T7640X) в количестве 15 штук, стоимостью 209 рублей 87 копеек за штуку, общей стоимостью 3148 рублей 05 копеек;

258. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7636 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7636RU) в количестве 18 штук, стоимостью 938 рублей 00 копеек за штуку, общей стоимостью 16 884 рубля 00 копеек;

259. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7665 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7665RU) в количестве 57 штук, стоимостью 477 рублей 51 копейки за штуку, общей стоимостью 27218 рублей 07 копеек;

260. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7630 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7630RU) в количестве 81 штуки, стоимостью 1023 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 82 901 рубль 07 копеек;

261. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 100 Ар Ю (PANASONIC КХ -TDA100RU) в количестве 48 штук, стоимостью 4 402 рубля 06 копеек за штуку, общей стоимостью 211 298 рублей 88 копеек;

262. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 600 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA600RU) в количестве 3 штук, стоимостью 13668 рублей 67 копеек за штуку, общей стоимостью 41 006 рублей 01 копейка;

263. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7730 Ар Ю (PANASONIC КХ-Т7730RU) в количестве 207 штук, стоимостью 577 рублей 22 копейки за штуку, общей стоимостью 119 484 рубля 54 копейки;

264. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 200 Ар Ю (PANASONIC KX-TDA200RU) в количестве 12 штук, стоимостью 10676 рублей 33 копейки за штуку, общей стоимостью 128 115 рублей 96 копеек;

265. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 84 Эй (PANASONIC KX-FA84A) в количестве 16 штук, стоимостью 597 рублей 97 копеек за штуку, общей стоимостью 9567 рублей 52 копейки;

266. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 86 Эй (PANASONIC KX-FA86A) в количестве 8 штук, стоимостью 851 рубль 06 копеек за штуку, общей стоимостью 6 808 рублей 48 копеек;

267. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 83 Эй (PANASONIC KX-FA83A) в количестве 60 штук, стоимостью 134 рубля 46 копеек за штуку, общей стоимостью 8067 рублей 60 копеек;

268. картриджей для МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 85 Эй (PANASONIC KX-FA85A) в количестве 24 штук, стоимостью 871 рубль 57 копеек за штуку, общей стоимостью 20 917 рублей 68 копеек;

269. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 78 Эй (PANASONIC KX-FA78A) в количестве 80 штук, стоимостью 590 рублей 23 копейки за штуку, общей стоимостью 47 218 рублей 40 копеек;

270. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 54 Эй (PANASONIC KX-FA54A) в количестве 114 штук, стоимостью 64 рубля 26 копеек за штуку, общей стоимостью 7325 рублей 64 копейки;

271. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс-Эф Эй 84 Эй (PANASONIC KX-FA76A) в количестве 48 штук, стоимостью 105 рублей 25 копеек за штуку, общей стоимостью 5 052 рубля 00 копеек;

272. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй 55 Эй (PANASONIC KX-FA55A) в количестве 60 штук, стоимостью 87 рублей 70 копеек за штуку, общей стоимостью 5 262 рубля 00 копеек;

273. картриджей для факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эй Ти 88 Эй (PANASONIC KX-FAT88A) в количестве 60 штук, стоимостью 209 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 12570 рублей 00 копеек;

274. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0191XJ) в количестве 24 штук, стоимостью 39 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 947 рублей 28 копеек;

275. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0191 Экс (PANASONIC KX-TDA0181X) в количестве 3 штук, стоимостью 122 рубля 89 копеек за штуку, общей стоимостью 368 рублей 67 копеек;

276. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6110 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6110XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 207 рублей 17 копеек за штуку, общей стоимостью 1 243 рубля 02 копейки;

277. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0290 Си Джей (PANASONIC KX-TDA0290CJ) в количестве 12 штук, стоимостью 111 рублей 68 копеек за штуку, общей стоимостью 1 340 рублей 16 копеек;

278. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0410 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0410XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 95 рублей 48 копеек за штуку, общей стоимостью 572 рубля 88 копеек;

279. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0490 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0490XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 143 рубля 31 копейка за штуку, общей стоимостью 286 рублей 62 копейки;

280. электронного модуля для автоматической телефонной станции П торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0484 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0484XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 156 рублей 44 копеек;

281. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7601 Экс (PANASONIC KX-T7601X) в количестве 9 штук, стоимостью 60 рублей 73 копейки за штуку, общей стоимостью 546 рублей 57 копеек;

282. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0173 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0173XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 129 рублей 75 копеек за штуку, общей стоимостью 389 рублей 25 копеек;

283. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0190 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0190XJ) в количестве 18 штук, стоимостью 96 рублей 84 копейки за штуку, общей стоимостью 1 743 рубля 12 копеек;

284. проводных телефонов торговой марки Кей Экс –Ти 7433 Ар Ю - Би (PANASONIC KX-T7433RU-B) в количестве 6 штук, стоимостью 1 198 рублей 33 копейки за штуку, общей стоимостью 7 189 рублей 98 копеек;

285. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0172 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0172XJ) в количестве 9 штук, стоимостью 120 рублей 50 копеек за штуку, общей стоимостью 1 084 рубля 50 копеек;

286. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0171 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0171XJ) в количестве 3 штук, стоимостью 110 рублей 33 копейки за штуку, общей стоимостью 330 рублей 99 копеек;

287. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82474 Экс (PANASONIC KX-TE82474X) в количестве 3 штук, стоимостью 136 рублей 93 копейки за штуку, общей стоимостью 410 рублей 79 копеек;

288. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И 82483 Экс (PANASONIC КХ-ТЕ82483Х) в количестве 15 штук, стоимостью 133 рубля 52 копейки за штуку, общей стоимостью 2002 рубля 80 копеек;

289. домофонов торговой Панасоник модели марки Кей Экс - Ти 30865 Ар Ю (PANASONIC KX-T30865RU) в количестве 15 штук, стоимостью 191 рубль 04 копейки за штуку, общей стоимостью 2 865 рублей 60 копеек;

290. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 3191 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA3191XJ) в количестве 2 штук, стоимостью 58 рублей 87 копеек за штуку, общей стоимостью 117 рублей 74 копейки;

291. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7601 Экс-Би (PANASONIC КХ-Т7601Х-В) в количестве 3 штук, стоимостью 61 рубль 02 копейки за штуку, общей стоимостью 183 рубля 06 копеек;

292. электронного модуля для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0196 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0196XJ) в количестве 1 штуки, стоимостью 34 рубля 40 копеек;

293. телефонного коммутатора торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0141 Си И (PANASONIC KX-TDA0141CE) в количестве 1 штуки, стоимостью 3 268 рублей 26 копеек за штуку;

294. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0174XJ) в количестве 99 штук, стоимостью 122 рубля 81 копейки за штуку, общей стоимостью 12 158 рублей 19 копеек;

295. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0181 Экс (PANASONIC KX-TDA0181X) в количестве 24 штук, стоимостью 121 рубль 46 копеек за штуку, общей стоимостью 2 915 рублей 04 копейки;

296. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0180 Экс (PANASONIC KX-TDA0180X) в количестве 24 штук, стоимостью 117 рублей 07 копеек за штуку, общей стоимостью 2 809 рублей 68 копеек;

297. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 0170 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA0170XJ) в количестве 42 штук, стоимостью 123 рубля 15 копеек за штуку, общей стоимостью 5 172 рубля 30 копеек;

298. МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Эм 653 Ар Ю (PANASONIC KX-FLM653RU) в количестве 80 штук, стоимостью 6 059 рублей 60 копеек за штуку, общей стоимостью 484 768 рублей 00 копеек;

299. факсов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 207 Ар Ю (PANASONIC KX-FP207RU) в количестве 91 штуки, стоимостью 2 989 рублей 77 копеек за штуку, общей стоимостью 272 069 рублей 07 копейки;

300. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Пи 218 Ар Ю (PANASONIC KX-FP218RU) в количестве 51 штуки, стоимостью 3 123 рубля 58 копеек за штуку, общей стоимостью 159 302 рубля 58 копеек;

301. телефонных коммутаторов торговой марки Кей Экст - Ти И Эм 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TEM824RU) в количестве 49 штук, стоимостью 3644 рубля 52 копейки за штуку, общей стоимостью 178 581 рубль 48 копеек;

302. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Би 308 Ар Ю (PANASONIC KX-TEB308RU) в количестве 60 штук, стоимостью 2 462 рубля 02 копеек за штуку, общей стоимостью 147 721 рубль 20 копеек;

303. МФУ (многофункциональное устройство) - факсов торговой марки Кей Экс - Эф Эль Би 813 Ар Ю (PANASONIC KX-FLB813RU) в количестве 15 штук, стоимостью 11 553 рубля 38 копеек за штуку, общей стоимостью 173300 рублей 70 копеек;

304. факсимильных аппаратов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Эль Си 413 Ар Ю (PANASONIC KX-FLC413RU) в количестве 24 штук, стоимостью 3 435 рублей 74 копеек за штуку, общей стоимостью 82 457 рублей 76 копеек;

305. коммутаторов для телефонной связи торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 48 штук, стоимостью 2 821 рубль 19 копеек за штуку, общей стоимостью 135 417 рублей 12 копеек;

306. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 130 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TCA130RUS) в количестве 5 штук, стоимостью 1 269 рублей 16 копеек за штуку, общей стоимостью 6 345 рублей 80 коп;

307. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 128 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCA128RUT) в количестве 15 штук, стоимостью 545 рублей 73 копейки за штуку, общей стоимостью 8 185 рублей 95 копеек;

308. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 155 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA155RU) в количестве 15 штук, стоимостью 1 057 рублей 91 копейка за штуку, общей стоимостью 15 868 рублей 65 копеек;

309. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 256 Ар Ю (PANASONIC KX-TCA256RU) в количестве 10 штук, стоимостью 1307 рублей 35 копеек за штуку, общей стоимостью 13073 рубля 50 копеек;

310. электронных модулей для автоматической телефонной станции торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Ди Эй 6174 Экс Джей (PANASONIC KX-TDA6174XJ) в количестве 6 штук, стоимостью 134 рубля 54 копейки за штуку, общей стоимостью 807 рублей 24 копейки;

311. консолей торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 7640 Экс - Би (PANASONIC KX-T7640X-B) в количестве 3 штук, стоимостью 209 рублей 87 копеек за штуку, общей стоимостью 629 рублей 61 копейки;

312. телефонных коммутаторов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти И Эс 824 Ар Ю (PANASONIC KX-TES824RU) в количестве 4 штук, стоимостью 2 861 рубль 37 копеек за штуку, общей стоимостью 11 445 рублей 48 копеек;

313. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2565 Ар Ю Би (PANASONIC KX-TS2565RUB) в количестве 136 штук, стоимостью 752 рубля 42 копейки за штуку, общей стоимостью 102329 рублей 12 копеек;

314. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти 32350 Ар Ю Си (PANASONIC КХ-Т32350RUС) в количестве 179 штук, стоимостью 209 рублей 34 копеек за штуку, общей стоимостью 37 471 рубля 86 копеек;

315. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 8105 Ар Ю Ар (PANASONIC KX-TG8105RUR) в количестве 15 штук, стоимостью 620 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 9 313 рублей 35 копеек;

316. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 8125 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG8125RUS) в количестве 6 штук, стоимостью 757 рублей 40 копеек за штуку, общей стоимостью 4 544 рубля 40 копеек;

317. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Оу 245 Ар Ю Эс (PANASONIC КХ-ТСО245RUS) в количестве 6 штук, стоимостью 1907 рублей 57 копеек за штуку, общей стоимостью 11445 рублей 42 копейки;

318. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7106 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7106RUS) в количестве 142 штук, стоимостью 1 408 рублей 69 копеек за штуку, общей стоимостью 200033 рубля 98 копеек;

319. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2362 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2362RUW) в количестве 280 штук, стоимостью 607 рублей 58 копеек за штуку, общей стоимостью 170122 рубля 40 копеек;

320. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 1075 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TG1075RUW) в количестве 672 штук, стоимостью 409 рублей 76 копеек за штуку, общей стоимостью 275 358 рубля 72 копейки;

321. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2365 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2365RUW) в количестве 131 штуки, стоимостью 737 рублей 02 копейки за штуку, общей стоимостью 96 549 рублей 62 копейки;

322. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2351 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2351RUW) в количестве 259 штук, стоимостью 508 рублей 65 копеек за штуку, общей стоимостью 131 740 рублей 35 копеек;

323. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2368 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2368RUW) в количестве 11 штук, стоимостью 1 173 рубля 62 копеек за штуку, общей стоимостью 12 909 рублей 82 копейки;

324. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2570 Ар Ю ДаблЮ (PANASONIC KX-TS2570RUW) в количестве 114 штук, стоимостью 457 рублей 47 копеек за штуку, общей стоимостью 52 151 рубль 58 копеек;

325. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7105 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7105RUS) в количестве 47 штук, стоимостью 846 рублей 00 копеек за штуку, общей стоимостью 39762 рубля 00 копеек торговой марки;

326. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 1105 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG1105RUS) в количестве 85 штук, стоимостью 682 рубля 75 копеек за штуку, общей стоимостью 58 033 рубля 75 копеек;

327. проводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Эс 2363 Ар Ю Би (PANASONIC KX-TS2363RUB) в количестве 7 штук, стоимостью 740 рублей 34 копеек за штуку, общей стоимостью 5 182 рубля 38 копеек;

328. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Ди 345 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCD345RUT) в количестве 13 штук, стоимостью 2315 рублей 06 копеек за штуку, общей стоимостью 30 095 рублей 78 копеек;

329. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 9125 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG9125RUS) в количестве 46 штук, стоимостью 944 рубля 99 копеек за штуку, общей стоимостью 43 469 рублей 54 копейки;

330. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7175 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7175RUS) в количестве 16 штук, стоимостью 1 148 рублей 09 копеек за штуку, общей стоимостью 18 369 рублей 44 копейки;

331. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Ди 296 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCD296RUT) в количестве 37 штук, стоимостью 796 рублей 11 копеек за штуку, общей стоимостью 29456 рублей 07 копеек;

332. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Ди 286 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCD286RUT) в количестве 6 штук, стоимостью 646 рублей 82 копеек за штуку, общей стоимостью 3 880 рублей 92 копейки;

333. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Ди 1106 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TG1106RUT) в количестве 30 штук, стоимостью 1 150 рублей 51 копеек за штуку, общей стоимостью 34 515 рублей 30 копеек;

334. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 7125 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG7125RUS) в количестве 26 штук, стоимостью 1 177 рублей 06 копеек за штуку, общей стоимостью 30 603 рубля 56 копеек;

335. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 8106 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TG8106RUS) в количестве 37 штук, стоимостью 978 рублей 93 копеек за штуку, общей стоимостью 36220 рублей 41 копейка;

336. беспроводных телефонов торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи 711 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TGA711RUS) в количестве 29 штук, стоимостью 418 рублей 40 копеек за штуку, общей стоимостью 12133 рубля 60 копеек;

337. плазменных телевизоров торговой марки Пионер модели Пи Ди Пи - 4270 Экс Эй (PIONEER PDP-4270 ХА) в количестве 24 штук, стоимостью 58634 рубля 81 копейка за штуку, общей стоимостью 1 407235 рублей 44 копейки;

338. телевизоров торговой марки Панасоник модели Ти Эйч - 50 Пи Эйч 9 ДаблЮ Кей (PANASONIC TH-50PH9WK) в количестве 9 штук, стоимостью 87 671 рубль 84 копеек за штуку, общей стоимостью 789046 рублей 56 копеек;

339. телевизоров торговой марки Панасоник модели Ти Эйч - 50Пи Эйч 9 ДаблЮ Эс (PANASONIC TH-50PH9WS) в количестве 12 штук, стоимостью 129273 рубля 20 копеек за штуку, общей стоимостью 1 551 278 рублей 40 копеек;

340. телевизоров торговой марки Панасоник модели Ти Эйч - 42Пи Эс 9 ДаблЮ Эс (PANASONIC TH-42PS9WS) в количестве 10 штук, стоимостью 53440 рублей 23 копейки за штуку, общей стоимостью 534 402 рубля 30 копеек;

341. телевизоров торговой марки Панасоник модели Ти Эйч - 65 Пи Эф 9 ДаблЮ Кей (PANASONIC TH-65PF9WK) в количестве 6 штук, стоимостью 302 160 рублей 44 копейки за штуку, общей стоимостью 1 812962 рубля 64 копейки;

342. телевизоров торговой марки Шарп модели Эль Си - 32 Эс Ди 1 Ар Ю Эй (SHARP LC-32SD1RUA) в количестве 5 штук, стоимостью 31 399 рублей 21 копейка за штуку, общей стоимостью 156 996 рублей 05 копеек;

343. подставок торговой марки Шарп модели Эй Эн - Пи Ар 1000 Эйч Ар (SHARP AN-PR1000HR) в количестве 2 штук, стоимостью 23 451 рубль 11 копеек за штуку, общей стоимостью 46 902 рубля 22 копейки;

344. плазменных телевизоров торговой марки Пионер модели Пи Ди Пи - 427 Экс Ди (PIONEER PDP-427 XD) в количестве 2 штук, стоимостью 66 159 рублей 89 копеек за штуку, общей стоимостью 132 319 рублей 78 копеек;

345.Телевизора торговой марки Шарп модели Эль Си - 32 Эс Ди 1 Ар Ю Эй (SHARP LC-32SD1RUA) в количестве 1 штуки, стоимостью 31399 рублей 21 копейка;

346. подставок торговой марки Шарп модели Эй Эн - Пи Ар 1000 Эйч (SHARP AN-PR1000H) в количестве 2 штук, стоимостью 54 899 рубля 16 копеек за штуку, общей стоимостью 109 798 рублей 32 копейки;

347. подставок торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Пи 65 Пи 7 ДаблЮ Кей (PANASONIC TY-SP65P7WK) в количестве 5 штук, стоимостью 20 804 рубля 98 копеек за штуку, общей стоимостью 104024 рубля 90 копеек;

348. подставки торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Ти 08 Кей (PANASONIC TY-ST08K) в количестве 1 штуки, стоимостью 7 006 рублей 07 копеек;

349. подставки торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Ти 65 Кей (PANASONIC TY-ST65K) в количестве 1 штуки, стоимостью 30 176 рублей 90 копеек;

350. подставок торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Пи 42 Пи 8 ДаблЮ Кей (PANASONIC TY-SP42P8WK) в количестве 10 штук, стоимостью 19 936 рублей 93 копеек за штуку, общей стоимостью 199 369 рублей 30 копеек;

351. подставок торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Пи 50 Пи 8 ДаблЮ Кей (PANASONIC TY-SP50P8WK) в количестве 3 штук, стоимостью 21 189 рублей 38 копеек за штуку, общей стоимостью 63 568 рублей 14 копеек;

352. подставки торговой марки Панасоник модели Ти Вай - Эс Пи 50 Пи 8 ДаблЮ Эс (PANASONIC TY-SP50P8WS) в количестве 1 штуки, стоимостью 19 740 рублей 85 копеек;

353. беспроводного телефона торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Джи Эй 910 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TGA910RUS) в количестве 1 штуки, стоимостью 821 рубль 33 копейки;

354. гарнитура для телефона торговой марки Панасоник модели Ар Пи - Ти Си Эй 94 И - Кей (PANASONIC RP-TCA94E-K) в количестве 1 штуки, стоимостью 171 рубль 22 копейки;

355. факсимильного аппарата торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Си 2587 Ар Ю - Ти (PANASONIC KX-FC258RU-T) в количестве 1 штуки, стоимостью 3 048 рублей 72 копейки;

356. факса торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Эф Си 966 Ар Ю - Ти (PANASONIC KX-FC966RU-T) в количестве 1 штуки, стоимостью 2991 рубль 60 копеек;

357. гарнитура для телефона торговой марки Панасоник модели Ар Пи - Ти Си Эй 95 И - Кей (PANASONIC RP-TCA95E-K) в количестве 1 штуки, стоимостью 168 рублей 10 копеек;

358. беспроводного телефона торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 130 Ар Ю Ти (PANASONIC KX-TCA130RUT) в количестве 1 штуки, стоимостью 1 263 рубля 98 копеек;

359. беспроводного телефона торговой марки Панасоник модели Кей Экс - Ти Си Эй 121 Ар Ю Эс (PANASONIC KX-TCA121RUS) в количестве 1 штуки, стоимостью 898 рублей 98 копеек, а всего на общую сумму 29471654 (двадцать девять миллионов четыреста семьдесят одну тысячу шестьсот пятьдесят четыре) рубля 81 копейку.

В ходе производства обыска список изымаемого имущества, впоследствии перенесенный в протокол, составлялся в нарушение ст.ст. 38, 166, 182 УПК РФ не старшим следователем Лавыгиным С.В., который производил обыск, а иным лицом – сотрудником ООО «Стелс», незаконно допущенным к участию в данном следственном действии. При этом в протоколе обыска Лавыгиным С.В. в нарушение ч. 13 ст. 182 УПК РФ и п. 8 Инструкции «О порядке хранения вещественных доказательств» не были отражены отличительные признаки каждого изъятого товара ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в виде артикулов и серийных номеров, что впоследствии полностью исключало его идентификацию.

Несмотря на то, что изъятое имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» не имело никакого отношения к предмету расследования уголовного дела № 249034, Заика Р.В. и Лавыгин С.В., вновь умышленно превышая свои должностные полномочия, в нарушение требований ст.ст. 144, 145, 155 УПК РФ, п. 3 ст. 10 Закона РФ «О милиции» и п.п. 5, 18, 19, 31, 33 Инструкции «О порядке рассмотрения сообщений о происшествиях», мер, направленных на выделение из уголовного дела материала по факту обнаружения указанного имущества, регистрацию данного сообщения в книге учета сообщений о происшествиях УВД ЦАО г. Москвы, а также установление его принадлежности и законности ввоза на территорию РФ, либо направление его по подследственности, не приняли, так как намеревались незаконно передать указанное имущество Л., К. и Ч.

Тогда же, в ходе производства обыска иное лицо – сотрудник ООО «Стелс», который, в соответствии с ч. 1 ст. 60 УПК РФ, должен был быть привлечен Лавыгиным С.В. к производству обыска только лишь для удостоверения факта производства данного следственного действия, а также его содержания, хода и результатов, обеспечил автотранспорт, грузчиков, с ведома и согласия Заики Р.В. и Лавыгина С.В. организовал погрузку и транспортировку вышеназванного изъятого имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» с территории складских помещений, расположенных по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, на заранее подысканные членами преступной группы склады ООО «Стелс» в г. Москве по адресам: ул. Живописная, д. 46, стр. 20 и ул. Введенского, д. 4 «А», а также в Московской области по адресу: городской округ Химки, квартал Ивакино, на территории ОАО ЦМС «Олимпиец».

Кроме того, в ходе производства указанного обыска Заика Р.В. и Лавыгин С.В., игнорируя законные требования представителей ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», отказались изучать предоставленные им документы на изымаемый товар, которые подтверждали законность происхождения данного имущества и принадлежность указанным организациям, а также в нарушение положений ч. 6 ст. 166 УПК РФ, устанавливающей обязанность следователя вносить все замечания, дополнения и уточнения в протокол следственного действия, не приобщили к протоколу обыска от <дата> – <дата> вышеуказанные документы и не внесли в него замечания представителей ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» о необоснованности изъятия имущества.

По окончании обыска и вывоза имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» на склады ООО «Стелс» следователь Заика Р.В. 11.05.2007 года, находясь по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, явно превышая свои должностные полномочия, действуя вопреки интересам службы, в нарушение ч.ч. 1, 2 ст. 81, ч. 1 и п.п. «а» ч. 2 ст. 82 УПК РФ, п. 21 ст. 10 Закона РФ «О милиции», п.п. 1-7 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 620, п.п. 12-15, 45-48 Инструкции «О порядке хранения вещественных доказательств», п. 2.5 Соглашения о взаимодействии между МВД и РФФИ №25/1850, не внеся изъятое имущество в книгу учета вещественных доказательств, ценностей и иного имущества СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы, без проведения надлежащего осмотра и фиксации существенных признаков обнаруженного имущества, признания его вещественным доказательством по делу, и без заключения гражданско-правового соглашения (договора) между органом внутренних дел, в лице начальника УВД ЦАО г. Москвы, и ООО «Компания «Правнар», в лице его генерального директора, об оказании последним услуг хранения с определением формы и размера оплаты предоставленных услуг, а также ответственности за ненадлежащее исполнение указанным обществом соответствующих обязанностей, в целях создания видимости обеспечения сохранности изъятого имущества и его передачи на ответственное хранение, подписал с З. фиктивный акт приема-передачи названного имущества, указав в данном документе заведомо недостоверный адрес места фактического хранения имущества: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3.

При этом Заика Р.В. заведомо знал, что З., согласно имевшейся у последнего доверенности от 02.05.2007 № 1, не только не обладал какими-либо полномочиями по принятию на ответственное хранение имущества, не признанного вещественным доказательством и не обращенного в доход государства, а также перевозке данного имущества не иначе как по поручению Специализированного государственного учреждения при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества», но и фактически не принимал имущества, за прием которого З. расписался в указанном акте.

После перемещения с ведома и согласия Заики Р.В. и Лавыгина С.В. имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» на склады ООО «Стелс», Л., К. и Ч., имевшие свободный беспрепятственный доступ к помещениям данных складов и к находящимся в них материальным ценностям, получили возможность свободно распоряжаться вышеуказанным имуществом ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», после чего, не имея никаких законных оснований, с мая 2007 года стали реализовывать данное имущество, распределяя между собой преступные доходы, вырученные от его продажи.

Приговором Московского городского суда от 09.06.2010 года Л., К. и Ч. признаны виновными в хищении путем мошенничества в составе преступного сообщества имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в особо крупном размере. Приговором Королевского городского суда Московской области от <дата> З. признан виновным в хищении группой лиц по предварительному сговору с указанными лицами имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в особо крупном размере.

12.05.2007 года Заика Р.В., не выполнив каких-либо следственных действий, направленных на установление обстоятельств ввоза на территорию РФ обнаруженного в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» имущества, а также иных обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовному делу, перечисленных в ст. 73 УПК РФ, вынес постановление о приостановлении предварительного следствия в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ.

Возобновив 16.05.2007 года производство предварительного следствия по указанному уголовному делу, действуя вопреки интересам службы, Заика Р.В. <дата> года, находясь в помещении СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31, достоверно зная, что обнаруженное в ходе обыска от <дата> – <дата> имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» не имеет никакого отношения к расследованию уголовного дела № 249034, явно выходя за пределы предмета доказывания по делу, не произведя осмотр изъятого имущества в соответствии со ст. 177 УПК РФ с указанием его индивидуальных признаков, а также, умышленно не исследуя законность ввоза и нахождения данного имущества на территории РФ, в нарушение ст. 195 УПК РФ и п. 5 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 620, вынес постановление о назначении судебной товароведческой экспертизы, а также подготовил сопроводительное письмо от <дата> о направлении двух экземпляров указанного постановления в ООО «Экспертиза собственности», после чего приобщил данные документы к материалам уголовного дела. Далее Заика Р.В. подготовил еще два аналогичных постановления о назначении судебной товароведческой экспертизы от <дата> года, после чего при неустановленных обстоятельствах передал один экземпляр указанного постановления Л., а второй направил в ООО «Экспертиза собственности».

Таким образом, следователь Заика Р.В. и старший следователь Лавыгин С.В., действуя вопреки задачам и целям органов внутренних дел, установленным в ст.ст. 2, 3 Закона РФ «О милиции», при вышеприведенных обстоятельствах умышленно грубо превысили свои должностные полномочия путем производства незаконного обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», изъятия имущества данных организаций и его передачи руководителю преступного сообщества Л. и членам организованной преступной группы К. и Ч., якобы для организации хранения, что позволило указанным участникам организованной преступной группы похитить и реализовать имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», а также нарушили основополагающие принципы уголовного судопроизводства, к которым относится защита прав и законных интересов организаций, гарантированные ст.ст. 8, 35 Конституции РФ права на свободное перемещение товаров, свободу экономической деятельности, право частной собственности на имущество, лишение которого допускается не иначе, как по решению суда, и требования ст.ст. 6, 7, 38, 60, 73, 81, 82, 88, 144, 145, 155, 166, 177, 182, 190 и 195 УПК РФ, п.п. 3, 21 ст. 10 Закона РФ «О милиции», п.п. 1-7 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 620, п.п. 8, 12-15, 45-48 Инструкции «О порядке хранения вещественных доказательств», п. 2.5 Соглашения о взаимодействии между МВД и РФФИ № 25/1850, п.п. 5, 18, 19, 31 и 33 Инструкции «О порядке рассмотрения сообщений о происшествиях», в результате чего Л., К. и Ч. получили возможность беспрепятственно реализовывать имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор».

Указанные преступные действия Заики Р.В. и Лавыгина С.В. повлекли существенное нарушение прав и законных интересов ООО «Спорт Хаус» в виде значительного материального ущерба в особо крупном размере на общую сумму 162351662 (сто шестьдесят два миллиона триста пятьдесят одну тысячу шестьсот шестьдесят два) рубля 57 копеек, и существенное нарушение прав и законных интересов ООО «Вектор» в виде значительного материального ущерба в особо крупном размере на общую сумму 29471654 (двадцать девять миллионов четыреста семьдесят одну тысячу шестьсот пятьдесят четыре) рубля 81 копейку, а также причинили тяжкие последствия, выразившиеся в приостановлении и фактической парализации нормальной финансово-хозяйственной деятельности указанных организаций.

Кроме того, вышеуказанными преступными действиями следователь Заика Р.В. и старший следователь Лавыгин С.В. существенно нарушили охраняемые законом интересы общества и государства, дискредитировали основные принципы уголовного судопроизводства, а также подорвали авторитет органов внутренних дел и государственной власти в целом, что выразилось в умышленном искажении действительных обстоятельств уголовного дела № 249034, грубом вмешательстве в финансово-хозяйственную деятельность ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», незаконном и необоснованном производстве обыска в складских помещениях указанных организаций, не имеющих отношения к расследуемому уголовному делу, а также изъятии не представляющего значения для данного дела имущества и его передачи Л., К. и Ч., впоследствии данное имущество расхитившим, что повлекло невозможность установления существенных обстоятельств дела, утрату имущества, а также совершение тяжкого и особо тяжких преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, ч. 1 и ч. 2 ст. 210 УК РФ.

Подсудимые Заика Р.В. и Лавыгин С.В. виновными себя в совершении вышеописанного преступления не признали.

Заика Р.В. показал, что примерно с апреля 2007 года у него в производстве находилось уголовное дело № 249034, возбужденное в 2006 году по ст. 188 УК РФ. Руководителем следственной части была создана следственная группа, в которой он был руководителем группы, а следователи Лавыгин и Дорофеев – членами следственной группы. В ходе изучения данного уголовного дела он обнаружил протоколы допросов свидетелей Курочкина и Андреева, которые давали показания о том, что работали грузчиками в ООО «ДямМей», и им достоверно известно со слов других грузчиков, что на склад завозится контрабандный товар, в документах значилась организация «Спаччо-Б». Он понимал, что предоставлена объективная информация о местонахождении контрабандного товара. Он решил проверить данные показания путем передопроса свидетелей. Он поручил следователю Лавыгину передопросить указанных свидетелей, что Лавыгин и сделал. Как передопрашивались свидетели Андреев и Курочкин, он не знает, он в это не вникал. Курочкин и Андреев дали аналогичные показания, дополнив, из каких мест и куда товар завозился. Этим местом был склад ООО «Спорт Хаус» в г.Королеве, ул. Калиниградская. К этому времени были получены сведения, что имущество завозилось со складов ООО «Спаччо-Б». В целях проверки показаний свидетелей Андреева и Курочкина он направил отдельное поручение проверить местонахождение товара в складском помещении ООО «Спорт Хаус», на который получил ответ, что по данному адресу находится большое складское помещение ДСК-160, на территории которого находится склад ООО «Спорт Хаус». На основании первоначальных и последующих показаний свидетелей Курочкина и Андреева о хранении в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» на территории ООО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 контрабандного товара, который впоследствии поступал в ООО «Спаччо-Б», а также показаний представителя ООО «Спаччо-Б», рапорта о местонахождении склада им было вынесено постановление о производстве обыска по указанному адресу от <дата>. Производство обыска он поручил следователю Лавыгину. До производства обыска он начал узнавать, какие компании могут принимать на хранение изъятое имущество. Следователь Дорофеев еще в 2006 году запросил организации, которые аккредитованы в РФФИ на хранение изъятого товара. Методом обзвона он стал выбирать компанию по хранению товара. В конечном итоге он дозвонился до ООО «Компания «Правнар», где ему сообщили, что решением вопросов о передаче изъятого товара на ответственное хранение занимается Шерман. Он связался с Шерманом по стационарному телефону ООО «Компания «Правнар», указанному в списке, и попросил последнего прибыть в свой служебный кабинет УВД ЦАО г. Москвы, что Шерман в середине апреля – начале мая 2007 года и сделал. В подтверждение своих полномочий Шерман предъявил доверенность на представление интересов ООО «Компания «Правнар», имеющего аккредитацию РФФИ. В подтверждение своей личности Шерман предъявил паспорт. После вынесения постановления о производстве обыска он еще раз связался с Шерманом и предупредил его том, чтобы тот был готов подъехать. Обыск начался <дата> и длился несколько дней. В первый день обыска ему позвонил Лавыгин и сообщил, что на месте имеется большое количество спортивной одежды и небольшая часть бытовой техники. Он спросил о том, каково положение с собственниками имущества, и как обстоят дела с правовым статусом имущества. Собственников имущества на момент приезда на обыск не было, что это за имущество, кому оно принадлежит, сообщить никто не мог. Он сказал Лавыгину о том, что нужно дать время пару часов для установления собственника имущества и выяснения оснований принадлежности товара, после чего проводить обыск. Затем он перезвонил Шерману и сообщил, что будет проводится изъятие товара, надо будет подъехать и грузить товар, дав ему адрес. У Шермана были грузчики и автомашины. Через два часа он созвонился с Лавыгиным и выяснил, что на данный момент появился представитель ООО «Спорт Хаус», который не смог предоставить документы на товар, но он не является контрабандным. В отношении бытовой техники также не были предоставлены документы на товар, находившиеся там люди не смогли ничего пояснить. У него сложилось впечатление, что весь находившийся в указанном месте товар единый и принадлежит ООО «Спорт Хаус». Было ясно, что, если бы документы и были бы предоставлены, то однозначно сделать вывод о том, является ли товар контрабандным, нельзя. Он сообщил Лавыгину о том, что надо изымать товар, после чего началось изъятие товара. Шерман приехал на склад. Шерман с Лавыгиным определили порядок описи и отгрузки товара. На второй день обыска он приехал на склад, чтобы заменить Лавыгина. На складе он увидел стеллажи с картонными коробками, с баулами, в которых находилась спортивная одежда торговой марки «Спранди». На складе находился генеральный директор ООО «Спорт Хаус» Кобзев, который сказал, что документы на товар будут предоставлены чуть позже. Он вел подсчет товара вручную с грузчиками ООО «Спорт Хаус», идентифицировал товар по артиклям, количеству и месту поставки. Опись составлялась в электронном виде. Также проходил третий день обыска. У Шермана он выяснил о том, где будет храниться товар. Шерман сказал, что товар будет храниться на складе на ул.Введенского. Затем его опять сменил Лавыгин. Потом он приехал <дата> на заключительный день обыска. Он позвонил Шерману, чтобы тот приехал для подписания акта приема-передачи товара. Был составлен акт приема-передачи товара в двух экземплярах, подписанный им и Шерманом. Изъятое имущество – спортивные товары торговой марки «Спранди» и техника (телевизоры, телефонные аппараты и т.д.) были переданы на ответственное хранение Шерману. Шерман был предупрежден об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении передаваемого имущества по ст.ст. 160 и 312 УК РФ. Все изъятое имущество было перевезено на склады, расположенные на ул. Введенского г. Москвы. В дальнейшем с целью проверки обстоятельств он более детально допросил представителя ООО «Спорт Хаус». К тому времени стало известно, что часть изъятого имущества принадлежит ООО «Вектор». <дата> представитель ООО «Вектор» Талебин представил пакет документов в отношении изъятой техники: договоры, копии ГТД, счета-фактуры, которые он стал проверять. Через две недели после обыска он и Лавыгин приехали на склады на ул.Введенского и обнаружили, что навестной замок опечатан прокуратурой г.Москвы. Охранник пояснил, что приезжали сотрудники правоохранительных органов, которые вывезли все имущество. Через пять дней поступил запрос в прокуратуру ЦАО г.Москвы о предоставлении уголовного дела, находящегося в его производстве, в прокуратуру г.Москвы, куда и было направлено данное уголовное дело в связи с чем, проверить законность ввоза изъятого товара у него не было возможности. С Лисагором он лично знаком не был, контактов не имел. Также он не знал ни Коренских, ни Чижука. Он не сомневался в том, что изъятый товар вывозится на ул.Введенского. С жалобами, заявлениями по производству обыска никто не обращался. Также никто не обжаловал постановление о производстве обыска, допросы Андреева и Курочкина. Незаконными все эти действия не признавались. Кроме вынесения постановления о производстве обыска он ни о чем руководство не информировал. Признать изъятый товар вещественным доказательством он не успел, так как его надо было осмотреть, а он был опечатан, а также получить достоверную информацию о контрабандности товара. Он вынес постановление о назначении товароведческой экспертизы по стоимости товара, стране происхождения товара, контрафактности. Однако он не помнит, направлялось ли оно в ООО Экспертиза собственности «Торгово-промышленной палаты».

Лавыгин С.В., подтвердив в полном объеме вышеизложенные показания подсудимого Заики Р.В., также показал, что в рамках расследования уголовного дела № по поручению старшего следственной группы Заики он проводил обыск в складских помещениях, арендованных ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», расположенных на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. Помимо него участие в обыске принимали оперативные сотрудники ОБОП УВД ЦАО г. Москвы, понятые и сотрудники складских помещений. В обыске также принимал участие Заика. Целью обыска являлось обнаружение контрабандного товара. В ходе обыска были обнаружены различные предметы одежды и техника, однако представители ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», в помещениях которых производился обыск, не предоставили документов, подтверждающих происхождение данного товара. Лично он не запрашивал у данных фирм подтверждающие документы на товар. По окончании обыска <дата> он составил протокол, в котором расписались все участвующие лица, после чего изъятый товар был вывезен со складских помещений на грузовых автомашинах. Кто давал распоряжение о вывозе обнаруженного в ходе обыска имущества, а также куда оно было вывезено, ему не известно. Решения о передаче товара на хренение он не принимал. Он допрашивал в рамках указанного уголовного дела по поручению руководителя следственной группы Заики в качестве свидетелей Курочкина и Андреева, которые давали показания добровольно, без принуждения и давления, предупреждались об уголовной ответственности, протоколы допросов читали, подписывали, замечаний от них не поступало. Свидетелей Курочкина и Андреева, обстоятельств их вызова, а также, из каких источников было установлено, что они обладают информацией о якобы хранившемся в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» контрабандном товаре, он не помнит за давностью времени. Он действовал в рамках УПК РФ, выполнял распоряжение руководителя следственной группы о допросе свидетелей Курочкина и Андреева и о производстве обыска. В ходе обыска никаких нарушений закона допущено не было, жалоб и заявлений не поступало. Каким образом вышло так, что в ходе обыска он одновременно допросил свидетелей Кобзева, Талебина и Яговдик, Заика произвел допрос свидетеля Дагаева, а оперуполномоченный ОБОП УВД ЦАО г. Москвы Черных допросил в качестве свидетеля Чаплыгина, пояснить затруднился. Номер телефона 8-916-800-14-08 ему не принадлежит, он его никогда не использовал, данный номер телефона на него не зарегистрирован. С Лисагором он также не знаком и никогда с ним не созванивался. В связи с чем Лисагор <дата> посещал его служебный кабинет № УВД ЦАО г. Москвы, он не знает, он на следственные действия Лисагора не вызывал. Чубатов, Коренских, Чижук ему также не знакомы.

Виновность подсудимых Заики Р.В. и Лавыгина С.В. подтверждается следующими доказательствами:

*     показаниями свидетеля Т. в судебном заседании о том, что он является учредителем и генеральным директором ООО «Вектор» с момента основания общества в 2002 году до настоящего времени. ООО «Вектор» занимается оптовой реализацией бытовой электроники и компьютерной техники. Покупкой, продажей, хранением и перевозкой товара в виде различных предметов одежды ООО «Вектор» никогда не занималось. Внешнеэкономической деятельностью ООО «Вектор» не занимается, всю продукцию приобретает и реализует на внутреннем российском рынке. Складское помещение ООО «Вектор» располагается по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, на территории ОАО «ДСК-160». Половину данного склада арендует ООО «Спорт Хаус». На складе его фирмы работают грузчики ООО «Мегаком», бригадиром которых является Яговдик. <дата> ООО «Вектор» по договорам поставки приобрело у ООО «Дженсен» и ООО «ГрантИнком» телефонию, принтеры, картриджи, факсы, плазменные телевизоры, ЖК-телевизоры, комплектующие к телефонным станциям, музыкальные колонки, домашние кинотеатры производства фирм «Панасоник» и «Шарп», которые <дата> были завезены на вышеуказанный склад. На следующий день <дата> примерно в 10 часов утра ему позвонил Яговдик и сообщил, что на склад приехали сотрудники милиции со следователем и требуют документы на хранимый на складе товар, на аренду помещения, а также генерального директора. После этого он съездил в офис фирмы, взял документы на товар и направился на склад. По пути следования Яговдик сообщил, что следователь начинает изымать со склада товар. Примерно в 12 часов он приехал на склад, подошел к следователю Лавыгину, представился, после чего начал расспрашивать последнего о наличии оснований и причин для изъятия товара со склада. На это следователь Лавыгин предъявил постановление о производстве обыска от <дата> года, вынесенное следователем Заикой, в котором речь шла только об ООО «Спорт Хаус». Никакого упоминания об ООО «Вектор», а также о товаре, по характеристикам схожим с товаром его фирмы, в постановлении не имелось. Перечисленные в постановлении фирмы контрагентами ООО «Вектор» не были и никакого отношения к его хозяйственной деятельности не имели. На все указанные обстоятельства, в том числе и на отсутствие в постановлении какого-либо упоминания об ООО «Вектор», он обратил внимание следователя Лавыгина, сказав, что постановление необоснованное, а производство обыска – незаконно. Кроме того, он сообщил Лавыгину, что на изымаемый товар имеются все необходимые документы, которые он привез с собой и готов предоставить, и что его компания не занимается контрабандой, товар проходил таможенное оформление. Несмотря на это, Лавыгин сказал, что товар все равно будет вывезен со склада. Лавыгин отказался принимать документы на товар и даже их смотреть. Пересчет изымаемого товара велся по наименованию, модели и количеству товара. Эти данные записывались на листы бумаги, а затем передавались Лавыгину, который переносил их в составляемый на ноутбуке протокол обыска. При пересчете товара он потребовал от Лавыгина указывать серийные номера изымаемого товара с целью его последующей идентификации, однако Лавыгин отказался это делать, сказав, что это нецелесообразно, так как займет длительное время. Опись изымаемого товара составлялась в упрощенном виде. Он попросил своих грузчиков составить подробную опись изымаемого товара, но им не давали возможности полностью переписать товар. Яговдику не позволили сделать замечание в протоколе обыска о том, что товар переписан не полностью, угрожали. Имущество его фирмы на автофургонах вывозилось на склады. При этом ему не сообщали конкретное место вывоза товара. Он просил оставить товар на складе на ответственное хранение, опечатав склад, но Лавыгин отказался, ссылаясь на указание руководителя следственной группы Заики вывезти товар, а потом разберемся. Примерно в 18 часов изъятие товара со склада ООО «Вектор» было окончено, и сотрудники милиции приступили к обыску и изъятию товара, принадлежащего ООО «Спорт Хаус». В начале обыска на складе ООО «Спорт Хаус» представители данной фирмы также стали спорить со следователем Лавыгиным, каким образом надлежит описывать изымаемый товар. Так, представители фирмы потребовали вести детальный пересчет товара с указанием модели, размера и артикула каждого продукта. Но следователь Лавыгин возмутился этому, сказал, что это займет слишком много времени, и поэтому пересчет будет вестись коробками. Вывоз товара со склада ООО «Спорт Хаус» осуществлялся круглосуточно и длился вплоть до <дата> года. По окончании обыска и изъятия товара ООО «Спорт Хаус» приехал следователь Заика, которому он попытался передать письменное заявление о необоснованности производства обыска на складе ООО «Вектор» и изъятия товара, а также весь пакет документов на изъятый товар. Однако, следователь Заика отказался принимать заявление и документы, пояснив, что заявление написано неправильно, а документы на товар должны быть сданы в канцелярию УВД ЦАО г. Москвы. В тот же день он направился в УВД ЦАО г. Москвы и сдал в канцелярию заявление, приложив к нему документы на изъятый товар. Ответ на указанное заявление он не получал, дальнейшая судьба, как изъятого товара ООО «Вектор», так и ООО «Спорт Хаус», ему не известна. ООО «Вектор» никогда не осуществляло коммерческую и иную деятельность с ООО «Спаччо-Б», ООО «ДямМей», ООО «Аспект», ООО «Кромус», ООО «Фор-Сервис», ООО «СтарВокс», ООО «Фортранс», ООО «Ино-Трансэкспедишнс», ООО «Легал-Сервис» и ООО «Консул Логистик». Граждане Курочкин и Андреев ему не знакомы. В итоге в ходе указанного обыска следователи Заика и Лавыгин незаконно изъяли имущество ООО «Вектор» на общую сумму 29471654 рубля 81 копейку. Данная сумма является для ООО «Вектор» значительным материальным ущербом, так как ООО «Вектор» является представителем малого бизнеса с годовым оборотом до 40 млн. рублей. Кроме того, у ООО «Вектор» нет движимого и недвижимого имущества, которое можно было бы продать либо сдать в аренду, чтобы восполнить причиненный ущерб. После вышеуказанных событий ООО «Вектор» фактически приостановило свою коммерческую деятельность, так как реализовывать было нечего, все имущество было незаконно изъято и, как впоследствии стало ему известно, расхищено. Заработную плату работникам ООО «Вектор» он выплачивал из личных средств. В настоящее время небольшая часть имущества примерно 5-7%, незаконно изъятого следователями Заикой и Лавыгиным, возвращена, но она потеряла свою стоимость. Весь изъятый товар принадлежал ООО «Вектор» на основании договора поставки с отсрочкой платежа на 90 дней. Однако до настоящего времени в полном объеме вернуть деньги за поставленный товар не представилось возможным ввиду его незаконного изъятия. Перечень и стоимость изъятого имущества была определена по представленным ООО «Вектор» документам: накладным и таможенным документам. Перечень и стоимость изъятого имущества, а также общую стоимость изъятого имущества, указанные в обвинительном заключении, он подтверждает. До начала обыска <дата> все документы на товар у него имелись;

*     показаниями свидетеля Я. в судебном заседании о том, что он являлся бригадиром грузчиков ООО «Мегаком» и в его должностные обязанности входило руководство грузчиками, которые осуществляли загрузку и разгрузку товаров на складе ООО «Вектор», располагавшемся на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. Здание склада помимо ООО «Вектор» занимало ООО «Спорт Хаус», которое реализовывало предметы одежды, однако у него было отдельное обособленное помещение. ООО «Вектор» занималось реализацией техники: телефония, плазма, оргтехника фирмы «Панасоник». <дата> примерно в 10 часов на склад пришли ранее неизвестные ему лица в количестве 5-7 человек. Один из мужчин, представившийся следователем Лавыгиным из УВД ЦАО г.Москвы, потребовал в течение часа предоставить все документы на товар ООО «Вектор», а если за это время документы предоставлены не будут, то весь товар ООО «Вектор» будет изъят и вывезен со склада. Он немедленно позвонил генеральному директору ООО «Вектор» Талебину и сообщил о происходящем, а также передал требование Лавыгина. Талебин пообещал привезти все необходимые документы с учетом пробок в утреннее время примерно через два часа. После этого он подошел к Лавыгину и передал ему слова Талебина. Лавыгин сказал, что товар контрабандный, и они будут его изымать, у них нет такого количества времени, чтобы ждать, они вывезут товар, а потом будут смотреть документы. Примерно через час после приезда сотрудников милиции, не дождавшись Талебина, который должен был привезти документы на товар, начались опись и вывоз товара ООО «Вектор» со склада на заранее подготовленных фурах. Во время описи товара он настаивал на том, чтобы Лавыгин описывал каждый товар с указанием модели и серийного номера с целью его идентифицикации в будущем, однако Лавыгин ответил, что в этом нет необходимости, так как это займет очень много времени. Товар начали описывать по коробкам только по моделям и количеству экземпляров техники, что полностью исключало возможность его дальнейшей идентификации. Его кладовщики вели пересчет каждого изымаемого товара на бумаге. Сотрудники милиции вели пересчет изымаемого товара по коробкам на листе формата А4. Примерно в 12 часов на склад приехал Талебин и сразу же подошел к Лавыгину с мешком, в котором находились документы на товар ООО «Вектор», в частности, договора купли-продажи, таможенные декларации, товарные накладные и т.п. Лавыгин взял пачку документов, пролистал ее, после чего сказал, что документы ему сейчас не нужны, их необходимо сдать в канцелярию УВД ЦАО г. Москвы для следователя Заики, который является его непосредственным руководителем. После того, как Лавыгин не взял документы от Талебина, он сам несколько раз в течение всего обыска попытался передать данные документы Лавыгину, но последний также не брал их, поясняя, что он вообще не имеет никакого отношения к ООО «Вектор», в связи с чем не правомочен предоставлять какие-либо документы. По поведению Лавыгина было видно, что в действительности последнего не интересовали документы на товар и законность его происхождения, Лавыгин хотел быстрее организовать вывоз товара со склада. Талебин попытался выяснить у Лавыгина основания обыска и изъятия товара ООО «Вектор», так как весь товар был приобретен на законных основаниях, о чем свидетельствовали предоставленные документы, однако Лавыгин не слушал Талебина, повторяя, что товар ООО «Вектор» является контрабандным, так как находится в одном здании с ООО «Спорт Хаус». Он также пытался объяснить Лавыгину, что ООО «Вектор» не имеет никакого отношения к ООО «Спорт Хаус», которое со слов Лавыгина было причастно к реализации контрабандного товара, так как у них разные складские помещения, разные входы в склады, подъезды и т.д. Во время описи и вывоза товара Талебин также предложил Лавыгину идентифицировать изымаемый товар путем указания в протоколе обыска каждой модели техники и ее серийного номера, на что Лавыгин ответил, что смысла в этом не имеется, так как часть товара уже вывезена без указания серийных номеров моделей. Когда производилось изъятие товара, он общался с сотрудниками милиции, участвующими в обыске, которые были очень рады обнаружению на складе ООО «Вектор» техники, так как рассчитывали найти только предметы одежды. На складе ООО «Вектор», помимо техники, хранился и другой товар, в частности, стеклянная посуда, елочные принадлежности, свечи и т.п., однако данный товар Лавыгин и сотрудники милиции изымать не стали. Лавыгин сказал, что этот товар они дарят, поскольку пока его довезут, разобьют. Было ощущение, что понятые являются знакомыми сотрудников милиции. Примерно в 18 часов весь товар ООО «Вектор» был вывезен со склада на 7-8 фурах в неизвестном направлении. После этого Лавыгин и другие сотрудники милиции переместились на склад ООО «Спорт Хаус», где также начали описывать и изымать товар. Он общался с начальником склада ООО «Спорт Хаус» Кобзевым, который говорил, что абсолютно не понимает, какое отношение их фирма имеет к контрабанде товара, так как все документы в полном порядке. При изъятии товара ООО «Спорт Хаус» также возникла проблема с его идентификацией, в частности, сотрудники фирмы предлагали считать товар по моделям и их артикулу, но сотрудников милиции это не устраивало, так как это заняло бы очень много времени, поэтому товар пересчитывали и вывозили коробками. Учитывая, что товара ООО «Спорт Хаус» было намного больше, его вывоз занял несколько дней. По окончании обыска <дата> примерно в обеденное время Лавыгин предоставил ему и сотрудникам ООО «Спорт Хаус» для подписания протокол обыска. Талебину же Лавыгин вообще запретил читать протокол и расписываться в нем. При предъявлении Лавыгиным протокола обыска он решил вписать свои замечания в протокол относительно незаконности обыска, неправильной описи изымаемого товара, не совпадения количества изымаемого товара. Также он хотел сверить изымаемый товар со списками, которые вели его грузчики. Однако Лавыгин с силой вырвал у него из рук список товара, после чего разорвал его и грубо сказал, что «ничего ты вписывать не будешь» и «еще придешь ты ко мне на допрос, пообщаемся…». Он был поражен поведением следователя Лавыгина, а также попросил его не грубить и не повышать голос, на что Лавыгин пригрозил ему тем, что если он не усмирится и не подпишет протокол, то он прикует его к батарее наручниками. Он хотел детально ознакомиться с протоколом обыска, взял накладные, по которым сотрудник их фирмы параллельно с сотрудниками милиции переписывал изъятый товар, после чего начал сравнивать имеющиеся у него данные с протоколом обыска. Лавыгин, видя это, сказал, что ничего он сравнивать не будет, так как все равно ничего не поймет, и протокол пересоставляться не будет. После этого он был вынужден подписать протокол в том виде, в котором его предоставил Лавыгин. В замечаниях к протоколу ему удалось указать, что Лавыгин отказался взять документы на товар без объяснения причин. Больше никаких замечаний ему внести не дали. В ходе обыска Талебин передал в канцелярию УВД ЦАО г. Москвы все необходимые документы на товар ООО «Вектор», однако товар все равно был изъят. Заику он видел на обыске мельком в самом конце. У Талебина был изъят весь товар, в связи с чем у него были финансовые трудности;

*     показаниями свидетеля К. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал в должности генерального директора ООО «Спорт Хаус». Основной деятельностью ООО «Спорт Хаус» являлась оптовая продажа спортивных товаров производства китайской компании «Спранди». Складские помещения ООО «Спорт Хаус» располагались по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. Продукция торговой марки «Спранди» приобреталась на внутреннем российском рынке у ООО «МегаПромКомпани». Товар имел все сертификаты качества и соответствовал стандартам, установленным на территории РФ. На товар были все необходимые документы: товарные накладные, ГТД, счета-фактуры. В период с <дата> по <дата> следователи УВД ЦАО г. Москвы Лавыгин и Заика на основании постановления о производстве обыска произвели изъятие спортивных товаров, хранившихся на вышеуказанном складе. В постановлении о производстве обыска, подписанном Заикой, были указаны фирмы, о которых он ранее никогда не слышал, контрагентами ООО «Спорт Хаус» данные фирмы не являлись. На соседнем складе Лавыгиным и сотрудниками милиции была изъята электротехника. Он предоставил следователю Лавыгину документы на имеющийся на складе товар, однако последний сказал, что имущество все равно будет изъято. Процесс вывоза товара со склада ООО «Спорт Хаус» происходил безостановочно и круглосуточно. Лица, принимавшие участие в вывозе товара со склада, работали посменно, периодически меняясь друг с другом. На второй день изъятия товара на склад приехал Заика. Заика и Лавыгин менялись. Заику он видел на складе в последний день вывоза товара. От грузчиков было известно, что изымаемый товар перевозится на склады, расположенные в районе станции метро «Беляево» г. Москвы. Ему ничего неизвестно о передаче товара на хранение другой организации. Детально он не знакомился с документами по изъятию товара. Представителей организации, принимающей товар, не было на складе. ООО «Стелс» ему неизвестно. Всего следователями Заикой и Лавыгиным было незаконно изъято имущество ООО «Спорт Хаус» на общую сумму 162351662 рубля 57 копеек. Крупная партия товара, изъятая Заикой и Лавыгиным, была завезена на склад ООО «Спорт Хаус» летом 2006 года и зимой 2007 года и представляла собой новую коллекцию спортивной одежды и акссесуаров и часть старой коллекции. Иного товара у ООО «Спорт Хаус» для реализации не было. Таким образом, Заика и Лавыгин изъяли весь принадлежащий ООО «Спорт Хаус» товар, поэтому вышеуказанная сумма является для ООО «Спорт Хаус» значительным материальным ущербом. Учитывая, что все имущество ООО «Спорт Хаус» вывезли со склада, торговать было нечем, и с мая 2007 года ООО «Спорт Хаус» приостановило свою коммерческую деятельность, начали увольняться сотрудники, то есть ООО «Спорт Хаус» фактически стало банкротом. Иных активов в виде движимого и недвижимого имущества в собственности, счетов с денежными средствами, имущественных обязательств других организаций у ООО «Спорт Хаус» не было. Летом 2007 года ему стало известно, что изъятое имущество ООО «Спорт Хаус» распродавалось;

*     показаниями свидетеля С. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он занимал должность директора по логистике ООО «Спорт Хаус». ООО «Спорт Хаус» является единственной компанией, занимающейся реализацией спортивных товаров торговой марки «Спранди» на территории РФ. Складские помещения ООО «Спорт Хаус» располагаются по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 и арендуются у ОАО «ДСК-160». Продукцию торговой марки «Спранди» компания приобретает у ООО «МегаПромКомпани». Весь товар проходит соответствующее таможенное оформление и сертификацию. Он видел документы по таможенному оформлению товара. ООО «Спорт Хаус» никаких договоров с ООО «ДямМей» и ООО «Спаччо Б» не заключало, данные фирмы контрагентами не являются, и о них ему ничего не известно. Летом 2006 года и зимой 2007 года на склад ООО «Спорт Хаус» по вышеуказанному адресу поступила крупная партия товара торговой марки «Спранди», прошедшего таможенное оформление и имеющего все сертификаты качества. <дата> на указанный склад явились сотрудники УВД ЦАО г. Москвы со следователем Лавыгиным, которые запретили вывоз товара и попросили подготовить все сопроводительные документы на него. Однако, после получения в тот же день всех запрошенных документов сотрудники милиции не стали с ними знакомиться и впоследствии даже не взяли их с собой, а сообщили, что будут изымать товар, хранившейся на складе. Работники ООО «Спорт Хаус» предложили не осуществлять вывоз товара, а просто опечатать складское помещение, оставив товар на ответственное хранение, но милиционеры ответили отказом. Первоначально милиционеры стали изымать и вывозить технику, принадлежащую другой фирме, в частности, телевизоры, телефоны, для чего использовались автофургоны. Несмотря на позднее время, было уже около 22 часов, начался вывоз имущества – спортивных товаров торговой марки «Спранди» на автофургонах. В последующие дни сотрудники милиции пояснили, что проводят обыск по уголовному делу о контрабанде, из материалов которого следует, что ООО «Спорт Хаус» якобы имеет отношение к контрабандному ввозу на территорию РФ товаров народного потребления. Изъятие и вывоз имущества продолжались в течение нескольких дней с 07 по <дата> года. Работники ООО «Спорт Хаус» проследили за одним из автофургонов и выяснили, что изъятый товар вывозился на склад по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А». Примерно через 2-3 недели после изъятия имущества выяснилось, что изъятый товар – спортивная одежда торговой марки «Спранди» продается на вещевом рынке в Лужниках г. Москвы. В августе 2007 года изъятый товар был обнаружен на складе на Варшавском шоссе. Также на ул.Введенского был обнаружен изъятый товар. Обнаруженный товар выдали на ответственное хранение ООО «Спорт Хаус». С августа по декабрь 2007 года была возвращена половина изъятого товара. Изъятие товара сотрудниками милиции послужило одной из причин банкротства ООО «Спорт Хаус»;

*     показаниями свидетеля Д. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он занимал должность начальника отдела безопасности Московского представительства компании с ограниченной ответственностью «НР Гроуз Консалтинг», которая тесно сотрудничает с фирмой «Спранди». В мае 2007 года по просьбе своего руководства он оказывал помощь ООО «Спорт Хаус», у которого возникли проблемы с правоохранительными органами, связанные с изъятием спортивных товаров торговой марки «Спранди». <дата> вместе с адвокатом Фадюхиным, приглашенным для оказания юридической помощи, он приехал к складским помещениям ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, где встретился с директором по логистике ООО «Спорт Хаус» Сусловым. В это время происходила погрузка товаров со склада в автофургоны. Также производилось изъятие товара соседнего ООО «Вектор». Адвокат Фадюхин выяснил у следователя Лавыгина, что на складе ООО «Спорт Хаус» проводится обыск в рамках расследования уголовного дела о контрабанде. С целью выяснения, обоснованно ли ООО «Спорт Хаус» подозревается в контрабанде товара, он и Фадюхин связались с руководителем фирмы «Спранди» Денишем Шахани, который пояснил, что у фирмы существует налаженная схема производства, поставки, растаможивания и реализации выпускаемой продукции, что все их действия прозрачные, легальные, и имеются все необходимые документы на товар. После этого они созвонились с главным бухгалтером ООО «Спорт Хаус», которая на их вопросы о взаимоотношении ООО «Спорт Хаус» с ООО «ДямМей», ООО «Спаччо Б» и другими фирмами, указанными в постановлении о производстве обыска на складе ООО «Спорт Хаус», ответила, что никогда не слышала о данных фирмах, что ООО «Спорт Хаус» и другие юридические лица, входящие в состав группы компании «Спранди», никогда не вели какую-либо предпринимательскую деятельность с указанными фирмами, что подтверждается документально. Все документы на изымаемый товар были предъявлены сотрудникам милиции. Проследив путь одной из автомашин с отгруженным изъятым товаром, было установлено, что изъятый товар, вывозится на склад, расположенный на Варшавском шоссе. Ему не было известно, кому передан товар на хранение. О составлении акта приема-передачи ему также ничего неизвестно. Высказывались замечания о том, что в описи изымаемого товара необходимо указывать артикул каждого товара. Впоследствии он неоднократные предпринимал попытки связаться со следователем Заикой, у которого в производстве находилось уголовное дело, с целью предоставления всех необходимых документов и выяснения претензий, имеющихся к ООО «Спорт Хаус». Однако, Заика избегал общения и никаких следственных действий в отношении ООО «Спорт Хаус» и его представителей не проводил, документов на изъятый товар не запрашивал. Примерно через 2-3 недели после изъятия имущества выяснилось, что изъятый товар – спортивная одежда торговой марки «Спранди» продается на одной из торговых точек в районе Солнцево г. Москвы. Изъятием товара был причинен ущерб ООО «Спорт Хаус» на сумму около 160-170 млн. рублей по закупочным ценам, отраженным в бухгалтерских отчетах. Часть товара была возвращена ООО «Спорт Хаус», часть товара была реализована и безвозвратно утрачена;

*     показаниями свидетеля Д. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он занимал должность начальника складского хозяйства ООО «Спорт Хаус». В период с <дата> по <дата> следователи УВД ЦАО г. Москвы Лавыгин и Заика на основании постановления о производстве обыска произвели изъятие спортивных товаров торговой марки «Спранди», хранившихся на складе ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, несмотря на то, что генеральным директором ООО «Спорт Хаус» Кобзевым в первый же день обыска были предоставлены документы на хранившееся на складе имущество. Основным поставщиком продукции в ООО «Спорт Хаус» являлось ООО «МегаПромКомпани». ООО «Спорт Хаус» не являлось участником внешнеэкономической деятельности. Изъятие имущества происходило беспрерывно. При пересчете изымаемого товара указывались артикулы и количество товара, а часть товара была указана коробами без указания внутреннего количества. Перечисленные в постановлении о производстве обыска фирмы контрагентами ООО «Спорт Хаус» не являлись и названия этих фирм работникам ООО «Спорт Хаус» были не знакомы. Кроме того, сотрудники милиции изъяли товар ООО «Вектор», хранившийся на соседнем складе по указанному адресу. Организацией непосредственно вывоза изъятой со склада продукции занимались двое мужчин, одного из которых звали Константин (Давыдов). Они организовали и предоставили людей для пересчета находившегося на складе товара, контролировали работу грузчиков по загрузке изымаемой продукции, периодически давая им указания. Константин (Давыдов), руководя процессом погрузки и вывоза товара, отдавал приказы и указания, например, какую продукцию следует грузить в автофургон в первую очередь и т.д. В процессе общения Константин (Давыдов) несколько раз говорил с полной уверенностью, что ООО «Спорт Хаус» пришел конец, что оно практически банкрот. Константин (Давыдов) рассказал, что фирма, в которой он работает, имеет аккредитацию в РФФИ и специализируется на реализации конфискованной бытовой и электронной техники. По словам Константина (Давыдова), товар ООО «Спорт Хаус» для них не представляет интереса, что он изымается «заодно» с другим. Об акте приема-передачи изъятого имущества на ответственное хранение ему ничего неизвестно. Изъятый товар частично вывозился на ул.Введенского. Куда вывозилась остальная часть изъятого товара, неизвестно. Было сказано, что товар будет вывезен на склады РФФИ. <дата> его допрашивал Лавыгин о том, откуда поступает товар, куда отгружается. Кобзев подписал протокол обыска на территории склада. Часть изъятого товара была обнаружена на складе на Варшавском шоссе, часть – на Дмитровском шоссе в промзоне. Основная часть изъятого товара находилась на ул.Введенского. Обнаруженный товар был передан ООО «Спорт Хаус» на ответственное хранение. Примерно 50% изъятого товара было возвращено, куда ушла остальная часть изъятого товара, известно не было. С разрешения прокуратуры возвращенный товар был реализован, но уже не по той цене. После изъятия товара ООО «Спорт Хаус» обанкротилось, персонал склада сокращен, реализовывать было нечего;

*     показаниями свидетеля С. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он занимал должность заместителя генерального директора ООО «Стелс». В марте 2004 года генеральный директор ООО «Стелс» Чубатов предложил ему работу помощника. Чубатов занимался хранением товара – «конфиската», приобретенного у РФФИ, а также реализацией данного товара постоянным покупателям из регионов РФ. Помощь заключалась в том, что он ездил по указанию Чубатова к покупателям товара, забирал у них деньги, либо же ездил отдавать деньги кредиторам, а также отдавал деньги Лисагору. Фактически ООО «Стелс» арендовало склады, расположенные в г. Москве на улицах Введенского и Живописной, а также в Московской области на территории ЦМС «Олимпиец». Чубатов лично занимался вопросами составления документов по аренде всех складов. Основными арендаторами складов были ООО «Стелс» и ООО «Экон+». Чубатов по своему усмотрению иногда изменял арендатора, то есть оформлял документы по аренде на другое юридическое лицо, например, на ООО «Некоммерческий союз АВП», однако фактическим арендатором склада всегда оставался Чубатов. По указанию Чубатова он неоднократно встречался с генеральным директором ООО «Автотрансснаб+» Тертычным и передавал ему деньги от Чубатова в размере от 3 до 10 тысяч долларов США за аренду складов. Насколько он помнит, договоры аренды складских помещений по ул. Введенского, д. 4 «А» оформлялись на ООО «Некоммерческий союз АVP», ООО «Экон+» и ООО «Стелс». Сам он является учредителем ООО «Фьючер», которое организовал Чубатов для осуществления своей коммерческой деятельности. ООО «Фьючер», в свою очередь, учредило ООО «Некоммерческий союз АVP». В 2006 году Лисагор познакомил его с Шерманом (Заяц), который несколько раз приезжал в офис ООО «Стелс». Примерно за одну-две недели до вывоза товара со склада ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» Чубатов говорил, что Заяц станет генеральным директором фирмы, аккредитованной при РФФИ. Утром <дата> работники ООО «Стелс» и наемные грузчики по поручению Чубатова прибыли для вывоза имущества к складам ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», расположенным в г. Королеве Московской области, на которых, по словам Чубатова, хранились «шмотки». Также к складу на своем автомобиле марки «Митцубиси Лансер» подъехал Коренских, занимавшийся тем, что находил склады с товарами, после изъятия которых получал гонорар в виде денежных средств. Со слов Коренских ему стало известно, что последний осуществлял подобный поиск складов в течение 7-8 лет. С января 2007 года Коренских стал находить склады для Чубатова. Насколько ему известно, Чубатова с Коренских познакомил старый знакомый Чубатова Давыдов. Сам Давыдов занимался тем же самым, что и Коренских – находил склады с товарами и следил за ними. Бывали случаи, когда Чубатов сам находил склад и направлял туда Коренских, чтобы последний собрал всю необходимую информацию. 05 или <дата> Коренских покупал на складе ООО «Спорт Хаус» товары фирмы «Спранди», поэтому, со слов последнего, ему не следует появляться на данном складе, поскольку его там знают. В связи с этим Коренских первое время во время изъятия имущества со склада просто находился в своем автомобиле. Уже после того, как обстановка на складе была нормализована, вывоз товара происходил в обычном режиме, Коренских зашел на территорию склада. Далее в ходе телефонного разговора Чубатов сообщил ему, что непосредственно всеми их действиями на месте будет руководить Лисагор. Последний по телефону сказал, что работников ООО «Стелс» на склад пропустит следователь по имени С. (Лавыгин), и назвал его номер. Вскоре они прошли на территорию склада, где сотрудники милиции проводили обыск. К этому времени приехало несколько автофургонов, а также прибыл Давыдов, который был внесен в протокол обыска в качестве понятого. Работники ООО «Стелс» и наемные грузчики зашли в складское помещение, где хранилась техника и телефония. В помещении склада следователь Лавыгин и Давыдов стали спорить с представителем фирмы о том, каким образом нужно считать товары. Представитель фирмы настаивал на том, что нужно вскрывать упаковки, переписывать и пересчитывать каждый товар в отдельности. Давыдов и следователь Лавыгин не хотели описывать предметы техники по отдельности, а вести подсчет изымаемого имущества коробками, поскольку так всегда рекомендовал делать Чубатов. Примерно к 19 часам весь товар, находившийся в этом складском помещении, был вывезен на семи автофургонах. После окончания вывоза товара с указанного склада следователь Лавыгин вместе с сотрудниками милиции направился на соседний склад, расположенный в этом же помещении, разделенном на две секции, занимаемыми разными фирмами. Через некоторое время следователь Лавыгин вышел с данного склада и сказал, что можно начинать работы по вывозу товара. Снова возник спор между работниками склада и сотрудниками милиции о том, как следует считать изымаемый товар. Работники склада требовали, чтобы пересчет товара велся детально, со вскрытием каждой коробки, а сотрудники милиции из-за большого количества товара предлагали вести пересчет коробами. В процессе изъятия имущества со склада Давыдов принимал активное участие в организации вывоза товара: организовывал работу лиц, которые вели подсчет изымаемого товара, работу грузчиков, которых по указанию Чубатова нанимал Вольнов, подачу автотранспорта для погрузки товара. При этом Давыдов все время подгонял лиц, ведущих пересчет товара, и грузчиков в их работе, чтобы они как можно быстрее вели подсчет и погрузку товара. Давыдов ездил за питанием для всех участвующих в вывозе товара лиц, в том числе и сотрудников милиции. 09 или <дата> он слышал, как Давыдов обратился к сотрудникам склада, сказав, что товар, изымаемый со склада, больше им обратно не вернется, что фирма не сможет дальше существовать и им нужно в скором времени искать новую работу. Давыдов беспрепятственно выбирал находящиеся на складе предметы одежды фирмы «Спранди», которые подлежали изъятию. Выбрав нужные вещи, среди которых были спортивные костюмы и кроссовки, в количестве двух полных магазинных тележек, Давыдов погрузил их в багажник своего автомобиля, на котором позже уехал домой. Окружающим Давыдов представлялся «правой рукой» Чубатова. Во время подсчета товара Паринов составлял в электронном виде списки изымаемого имущества. На данном складе хранилась спортивная одежда и обувь фирмы «Спранди». Примерно к 22 часам, когда было загружено только два автофургона, следователь Лавыгин неожиданно для всех сказал, что все работы прекращаются до утра. Однако Чубатов, узнав об этом, взбесился, начал ругаться и поручил ему позвонить Лисагору, чтобы последний решил сложившуюся ситуацию. Чубатов сказал, что все работники должны оставаться на месте и ждать его указаний. Лисагор в телефонном разговоре также дал указание никому никуда не расходиться, пояснив, что он решит возникшую проблему. После этого следователь Лавыгин, переговорив с кем-то по мобильному телефону, сообщил, что работа возобновляется. В процессе изъятия товара со склада спортивной одежды следователь Лавыгин спросил, какой фирме изымаемый товар будет передаваться на ответственное хранение. После чего он созвонился с Чубатовым, который сказал, что по данному вопросу надо обратиться к Лисагору. Последний пояснил, что лично приедет и привезет все необходимые документы. Вскоре Лисагор приехал на склад и в течение 20 минут общался со следователем Лавыгиным. По их общению между собой было видно, что ранее они были знакомы. У Лисагора с собой была серая папка для документов, которая в дальнейшем лежала на столе, за которым сидел следователь Лавыгин. Скорее всего, в данной папке находились документы ООО «Компания «Правнар». В течение последующих дней на склад стал приезжать второй следователь по имени Р. (Заика) и подменял Лавыгина. 09 или <дата> на склад приехал Чубатов на автомобиле марки «Линкольн Навигатор», после чего прошел вовнутрь помещения и стал осматривать товар. Пообщавшись с одним из следователей, Чубатов сказал, что изымаемый товар будет передаваться на ответственное хранение Заяц, после чего поручил Паринову встретить Заяц и проводить его на склад. Далее Чубатов дал указание о скорейшем окончании вывоза товара и уехал. Шерман (Заяц) приехал на склад уже под конец производства следственных действий и вывоза товара и подписал акт передачи изъятого товара на ответственное хранение. В общей сложности со склада было вывезено около 40 автофургонов, из которых 7 автофургонов с техникой, а 33 фуры со спортивной одеждой. Указанные товары перевозились на склады, арендуемые ООО «Стелс», расположенные на территории ЦМС «Олимпиец» в г. Химки, а также по адресам: г. Москва, ул. Живописная и ул. Введенского. Часть изъятого имущества по поручению Чубатова была перевезена на склады скупщиков. Примерно через 3-4 дня после вывоза товара со склада в г. Королеве изъятая техника, а также одежда фирмы «Спранди» начала распродаваться знакомым Чубатова. У Чубатова было двое грузчиков из г. Омска по именам Саша и Вадим (Андреев и Курочкин), которые не участвовали в вывозе товара со складов ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус» в г. Королеве. После окончания мероприятий по изъятию товара у этих фирм грузчики ООО «Стелс» возмущались тем, что Андреев и Курочкин не участвовали в погрузке товаров с указанного склада. Последние на это говорили, что работать при погрузке товара им запретил Чубатов, так как они были в некой «теме», из-за чего их присутствие на складе ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус» было нежелательным;

*     показаниями свидетеля П. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал менеджером в ООО «Стелс». По указанию Чубатова работники ООО «Стелс» дважды приезжали для вывоза товаров к складским помещениям ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус» в г. Королеве Московской области. В первый раз, когда они приезжали к складам в конце апреля 2007 года, изъятие имущества не состоялось. Во второй раз работники ООО «Стелс» прибыли к складским помещениям <дата> года, куда также на своем автомобиле приехал Коренских. Через какое-то время на территорию складских помещений стали заезжать грузовые автомобили. Хранившееся на складах имущество: телевизоры, телефония, одежда и обувь производства фирмы «Спранди» стало описываться, загружаться в фуры и вывозиться. Опись и вывоз товара происходили с 07 по <дата>. Грузчиков обеспечили работники Чубатова – Вольнов, Ларин и Малахов. Он занимался составлением общего списка изымаемого имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». К нему подходили сотрудники милиции, которым он копировал на флэш-карту в электронном виде указанный список. 08 или <дата> он по указанию Чубатова получил от постоянного покупателя товара Михаила (Омилянчука) деньги в размере около 100000 долларов США. После этого по поручению Чубатова выдавал эти деньги Вольнову и Стефановскому, которые оплачивали работу грузчиков, транспорт и сопровождение, а также Давыдову. Во время изъятия товара на склад приезжал Лисагор, который общался с кем-то из сотрудников милиции, скорее всего, со следователем по имени С. (Лавыгин). При этом Лисагор по какой-то причине не захотел подъезжать на своем автомобиле к складским помещениям, а оставил его на АЗС, в связи с чем ему по поручению Чубатова пришлось возить Лисагора на своем автомобиле от АЗС на склад и обратно. По указанию Чубатова он передал Лисагору часть денег из названной суммы, полученной от Омилянчука. <дата> к складским помещениям приехал Чубатов, который пробыл там около полутора часов и дал ему указание быстрее составлять списки изымаемого товара. Чубатов сказал, что на следующий день <дата> необходимо закончить вывоз товара. <дата> Чубатов позвонил и поручил созвониться с Шерманом (Заяц), который должен был приехать на склад и расписаться в акте приема-передачи товара. При этом Чубатов продиктовал номер мобильного телефона Заяц. Он созвонился с Шерманом (Заяц) и объяснил, как проехать на склад. Затем встретил Шермана (Заяц) и провел в комнату, в которой находились сотрудники милиции, где последний подписал акт приема-передачи изъятого имущества на ответственное хранение. Один экземпляр акта Шерман (Заяц) передал ему, а он, в свою очередь, на следующий день передал его Чубатову. В ходе изъятия товара со склада он узнал от Стефановского, что Коренских осуществлял предварительное наблюдение за складом. Первые два-три дня Коренских вообще не появлялся на территории склада, поскольку за несколько дней до начала вывоза имущества ездил на этот склад и покупал товар фирмы «Спранди», в связи с чем опасался, что его могут узнать. Уже по прошествии нескольких дней, когда обстановка на складе была нормализована, вывоз товара происходил в обычном режиме, Коренских заходил на территорию склада. Давыдов в процессе изъятия и вывоза имущества со склада руководил грузчиками, давал им различные указания, подгонял их, чтобы они быстрее работали, обеспечивал питанием лиц, участвующих в вывозе товара. Кроме того, Давыдов участвовал в качестве понятого при изъятии имущества. Пару раз в изъятии товара участвовал Заика, который также присутствовал при передаче товара в последний день;

*     показаниями свидетеля Л. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал в должности кладовщика ООО «Спорт Хаус». На склад ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, где хранилась продукция торговой марки «Спранди» – спортивная одежда и обувь, <дата> пришли с проверкой сотрудники милиции и стали изымать товар. Погрузкой товара в автофургоны занимались «посторонние», наемные грузчики, которыми руководил мужчина по имени Константин, приехавший на автомобиле марки «Ниссан Мурано». Последний организовывал вывоз товара: руководил действиями грузчиков – давал указания, каким образом и куда грузить. В дальнейшем, примерно с <дата> Константин стал постоянно их подгонять и торопить с погрузкой и вывозом товара. Кроме этого, Константин отвечал за транспорт, на котором вывозилось имущество, привозил питание для грузчиков и в конце каждого рабочего дня давал им деньги за выполненную работу. В начале пересчета товара Константин обратился к нанятым грузчикам с предложением пересчитывать и грузить товар коробами, а не поштучно. Однако, он вмешался и объяснил, что имущество следует пересчитывать поштучно. Изъятие товара происходило круглыми сутками, безостановочно и беспрерывно, в том числе в ночное время, вплоть до утра <дата> года. Грузчики, которыми руководил Константин, каждый день менялись. У ООО «Спорт Хаус» не было других складов. После вывоза товара этот склад был закрыт. Впоследствии часть товара примерно 65-70%, которая обнаружена на складе в районе ул.Профсоюзная г.Москвы, была возвращена;

*     показаниями свидетеля Д. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал в должности кладовщика ООО «Спорт Хаус». В середине 2006 года и в начале 2007 года на склад ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 поступила значительная партия товара торговой марки «Спранди». На указанный товар имелись все необходимые сертификаты и документы, подтверждающие прохождение таможенной очистки. В период времени с <дата> по <дата> сотрудниками милиции в ходе обыска, производимого, в том числе, и в ночное время, были изъяты спортивные товары торговой марки «Спранди», хранившиеся на складе ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. При этом он по указанию Дагаева переписывал изымаемый товар, свои списки отдавал Дагаеву. Куда вывозился изъятый товар, ему неизвестно. За все время работы в ООО «Спорт Хаус» он ни разу не слышал и не видел никаких документов, в которых встречались бы фирмы ООО «ДямМей», ООО «Спаччо Б» и другие. Данные организации ему не знакомы. При производстве обыска ему запомнился мужчина по имени Константин. После вывоза товара никакой деятельности на складе не было, его закрыли и опечатали. Других складов у ООО «Спорт Хаус» не было, этот товар был единственным у организации. Впоследствии по указанию Дагаева он забирал товар со склада на ул.Калужская г.Москвы и привозил его на данный склад;

*     показаниями свидетеля К., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что в мае 2007 года он работал в должности грузчика ООО «Стелс». Склад ООО «Стелс», на котором он работал, располагается на территории ЦМС «Олимпиец» в г. Химки. Вместе с ним на складе также работали Швец и Андреев. Весной 2007 года он вместе с Андреевым по поручению Швеца ездил с мужчиной – «альбиносом» (Коренских) на автомашине последнего «Митцубиси Лансер» в УВД ЦАО г. Москвы, где расписался в протоколе своего допроса. Когда они находились в кабинете УВД, расположенном на одном из последних этажей, этот мужчина (Коренских) объяснял одному из сотрудников милиции, какие сведения нужно отразить в протоколах допросов, в частности, что якобы он и Андреев работали грузчиками в ООО «ДямМей», и что будто бы данная фирма занимается реализацией контрабандного товара, а в ее сопроводительных документах указаны различные организации, в том числе ООО «Аспект». Также этот мужчина (Коренских) нарисовал схему проезда к складам ООО «ДямМей». Затем сотрудник УВД распечатал протоколы допросов его и Андреева в качестве свидетелей. Однако сведения в данных протоколах полностью не соответствовали действительности, поскольку они в ООО «ДямМей» никогда не работали, и ничего о контрабанде товара не знали. Сотрудник милиции пояснил, что ООО «ДямМей» занимается контрабандным ввозом на территорию РФ товара, но доказательств этого у них недостаточно, поэтому им нужны показания свидетелей, чтобы был повод для осмотра контрабандного товара. Этот мужчина (Коренских) заверил, что все будет нормально, и что не нужно переживать из-за подписания заведомо ложных показаний. Боясь потерять работу, он и Андреев подписали протоколы допросов от своего имени, а также схему, составленную данным мужчиной. В апреле 2007 года вновь по поручению Швеца он вместе с Андреевым ездил в УВД ЦАО г. Москвы, где ими уже в другом кабинете, расположенном на одном из последних этажей УВД, снова были подписаны протоколы допросов от их имени, содержащие ложные показания аналогичного содержания, что и прежние. Сотрудник УВД, дававший подписывать протоколы допросов, пояснил, что прошлые протоколы пришлось переделать, поскольку была какая-то проблема со схемой, нарисованной Коренских. К данным протоколам прилагались новые схемы проезда, которые он также подписал. Затем в первой половине мая 2007 года работники ООО «Стелс» участвовали в вывозе товара торговой марки «Спранди» со склада в г. Королеве Московской области ул.Калининградская, д.12 на склады ООО «Стелс» на ул.Введенского г.Москвы и в г.Химки. В ходе предварительного следствия по настоящему уголовному делу Курочкин, ознакомившись с вышеуказанными протоколами допросов от своего имени от <дата> и от <дата> года, обнаруженными в уголовном деле № 249034, пояснил, что это и есть те самые протоколы допросов, которые он подписывал в УВД ЦАО г. Москвы. Однако содержащиеся в них сведения полностью не соответствуют действительности, в ООО «ДямМей» он никогда не работал и ничего не знает про него. ООО «СтарВокс», ООО «Аспект», ООО «Фортуна», ООО «Кромус», ООО «ФорСервис», ООО «Фортранс» ему неизвестны. На момент подписания протоколов графы с указанием времени, даты, места допроса, лица, его производящего, а также номера уголовного дела, были пусты;

*     протоколом проверки в присутствии понятых показаний свидетеля К. на месте, согласно которому он подробно рассказал и показал, как подписывал в УВД ЦАО г. Москвы протоколы допросов с содержащейся в них заведомо ложной информацией. В частности, Курочкин рассказал, что протоколы допросов он подписывал в кабинетах № либо № 756, расположенных на 7 этаже здания УВД. При этом на иных этажах и в других кабинетах он никогда не был. На момент подписания протоколов графы с указанием времени, даты, места допроса, лица, его производящего, а также номера уголовного дела, были пусты. Права, обязанности и ответственность свидетеля ему никем не разъяснялись;

*     показаниями свидетеля А., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что в мае 2007 года он работал в должности грузчика ООО «Стелс». Склады ООО «Стелс» располагались на территории ЦМС «Олимпиец» и по улицам Живописная и Введенского в г. Москве. В марте-апреле 2007 года он и Курочкин по указанию Чубатова либо Швеца ездили совместно с мужчиной – «альбиносом» (Коренских) в УВД ЦАО г. Москвы, где подписали протоколы допросов свидетелей от их имени, содержащие заведомо ложные показания о том, что они будто бы работали грузчиками в ООО «ДямМей», занимавшемся реализацией контрабандного товара. Данные показания они не давали, протоколы допросов были составлены без их участия. Подписывая протоколы, они не вчитывались в их содержание, не осознавали всю серьезность происходящего. В дальнейшем они еще раз посещали здание УВД ЦАО г. Москвы и вновь подписали аналогичного содержания несоответствующие действительности показания от их имени. В первой половине мая 2007 года на склад ООО «Стелс», расположенный на ул. Введенского в г. Москве, были завезены факсимильные аппараты, телефония, а также одежда и обувь торговой марки «Спранди» со склада в г.Королеве. При этом грузчикам было разрешено брать себе различные предметы одежды торговой марки «Спранди» – костюмы, футболки, кроссовки, что он и другие грузчики и делали. В ходе следствия Андреев, ознакомившись с вышеуказанными протоколами допросов от своего имени от <дата> и от <дата> года, обнаруженными в уголовном деле № 249034, пояснил, что это и есть те самые протоколы допросов, которые он подписывал в УВД ЦАО г. Москвы. Однако содержащиеся в них сведения полностью не соответствуют действительности, в ООО «ДямМей» он никогда не работал и ничего не знает про него. Названия указанных в протоколах организаций, ему ни о чем не говорят. На момент подписания протоколов графы с указанием времени, даты, места допроса, лица, его производящего, а также номера уголовного дела, были пусты. Также ознакомившись с приложенными к данным протоколам допросов схемам, Андреев пояснил, что данные схемы он никогда не рисовал, схему, приложенную к протоколу допроса от его имени от <дата> года, рисовал мужчина «альбинос»;

*     протоколом проверки в присутствии понятых показаний свидетеля А. на месте, согласно которому он подробно рассказал и показал, как подписывал в УВД ЦАО г. Москвы протоколы допросов с содержащейся в них заведомо ложной информацией. В частности, Андреев рассказал, что протоколы допросов он подписывал в кабинете № либо № 756, расположенном на 7 этаже здания УВД. При этом на иных этажах и в других кабинетах он никогда не был. На момент подписания протоколов графы с указанием времени, даты, места допроса, лица, его производящего, а также номера уголовного дела, были пусты. Права, обязанности и ответственность свидетеля ему никем не разъяснялись;

*     показаниями свидетеля В., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что в мае 2004 года Чубатов назначил его на должность кладовщика склада ООО «Стелс», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А». О планируемом вывозе товара со склада ООО «Спорт Хаус», расположенного по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, Чубатов сообщил ему за 1-2 недели до начала изъятия имущества, пояснив, что в ближайшие дни будет произведен вывоз китайской одежды со склада. При этом Чубатов поручил начать работу по поиску грузчиков и грузового транспорта, что он и сделал. В течение этих 1-2 недель Чубатов постоянно говорил, что вот-вот начнется вывоз товара с названного склада. Однако, по каким-то причинам вывоз откладывался. Вечером, накануне начала изъятия имущества со склада, Чубатов поручил нанять пять автофургонов и вместе с грузчиками приехать утром к складу ООО «Спорт Хаус». По телефону он заказал у диспетчера по имени Алла автофургоны, сообщив названный Чубатовым адрес склада. На Ярославском вокзале в г. Москве он нанял в качестве грузчиков около 10 человек. Затем с 07 по <дата> на протяжении 4 дней круглосуточно и безостановочно с вышеуказанного склада происходил вывоз товарно-материальных ценностей: телефонии, телевизоров, а также спортивной одежды марки «Спранди». Товар пересчитывался работниками ООО «Стелс» и представителями фирм, у которых он изымался. После подсчета имущество загружалось в автофургоны и направлялось в сопровождении работников ООО «Стелс» на специально подысканные Чубатовым склады, расположенные на территории ЦМС «Олимпиец» по ул. Введенского, д. 4 «А» и по ул. Живописная, д. 46. В течение всего времени вывоза товара на складе присутствовали сотрудники милиции, руководил которыми следователь. На складе также находились Стефановский, Паринов и другие работники ООО «Стелс», а также Давыдов, который с первого дня принимал участие в вывозе товара со складов ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус». Давыдов очень живо общался с сотрудниками милиции, со следователями и даже с работниками склада. Давыдов активно руководил действиями грузчиков и тех лиц, которые вели пересчет товара, указывал им, как следует работать, что и как выполнять, куда, как и что нужно грузить, как нужно пересчитывать товар и подгонял их, чтобы они быстрее работали. Такая спешка требовалась, вероятно, для того, чтобы как можно быстрее закончить вывоз товара. Кроме этого, Давыдов ездил за продуктами питания для грузчиков и других работников. Помимо участия в организации вывоза имущества Давыдов также участвовал и в качестве понятого в следственных действиях, проводимых сотрудниками милиции на данных складах. К концу вывоза товара на склад приехал Чубатов, который, пообщавшись с сотрудниками милиции, зашел вовнутрь складских помещений и осмотрел находившуюся там продукцию. Телефония марки «Панасоник», изъятая на складе в г. Королеве, была размещена на складе ООО «Стелс» по ул. Живописной. После этого в течение мая 2007 года Чубатов реализовывал указанную телефонию своим постоянным покупателям: Корчагину и Волкову, Геннадию и Алексею из г. Новомосковска Тульской области. Он по поручению Чубатова отгружал данную продукцию названным покупателям. При этом использовался прайс-лист с ценами на товар, взятый на складе в г. Королеве. Почти после каждого вывоза товара со складов различных коммерческих организаций и дальнейшего помещения его на склад ООО «Стелс» по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д. 46 Чубатов забирал с склада ООО «Стелс» в небольшом количестве недавно помещенные предметы и вещи. При этом никаких документов не составлялось – ни чеков, ни накладных. Как он полагает, эти предметы и вещи требовались Чубатову для личного использования или в качестве подарков кому-либо. С ноября 2006 года на складе ООО «Стелс», расположенном на территории ЦМС «Олимпиец», работали грузчиками Андреев и Курочкин, которые были из г. Омска. Иного места работы у них не было, и он никогда не слышал, чтобы Андреев и Курочкин работали в ООО «ДямМей»;

*     показаниями свидетеля И., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что в начале 2006 года Чубатов взял его на работу грузчиком на склад ООО «Стелс», расположенный на территории ЦМС «Олимпиец». В конце 2006 – начале 2007 года он познакомился с грузчиками ООО «Стелс» из г. Омска Андреевым и Курочкиным. Они работали на складе ООО «Стелс» в ЦМС «Олимпиец». Насколько ему известно, Андреев и Курочкин, кроме как в ООО «Стелс», больше нигде не работали;

*     показаниями свидетеля М., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что он работал в должности помощника бухгалтера ООО «Стелс». ООО «Стелс» занималось хранением и реализацией конфиската. Склады ООО «Стелс» располагались в г. Москве на ул. Введенского и ул. Живописной, а также на территории ЦМС «Олимпиец» в г. Химки-12 Московской области. В мае 2007 года он участвовал в пересчете товара – одежды марки «Спранди», вывозимого на склады ООО «Стелс» из г. Королева;

*     показаниями свидетеля Т., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что он работал в должности водителя ООО «Стелс». ООО «Стелс» имело склады в г. Москве на ул. Введенского и ул. Живописной, а также на территории ЦМС «Олимпиец» в г. Химки-12 Московской области. Непосредственно он работал на складе в ЦМС «Олимпиец». Его непосредственным руководителем являлся Швец, который руководил складом в ЦМС «Олимпиец». Среди грузчиков ООО «Стелс» было несколько из г. Омска, в том числе один по имени Вадим. Как ему стало известно, товар, хранящийся на складах ООО «Стелс» являлся конфискованным. Он участвовал практически во всех вывозах товара, которые осуществлялись под руководством Чубатова. Каждый раз при осуществлении вывоза товара с того или иного склада для погрузки и разгрузки товара нанимались грузчики. Это были масштабные действия, поэтому участие в них принимали практически все работники ООО «Стелс». В мае 2007 года он принимал участие в вывозе товара – спортивной одежды марки «Спранди», осуществляемого ООО «Стелс» со склада, расположенного в г. Королеве. Данный вывоз осуществлялся в течение нескольких дней, безостановочно и круглосуточно. Его участие заключалось в перевозке указанного товара на склад ООО «Стелс», расположенный либо на ул. Введенского, либо в ЦМС «Олимпиец». На территории склада в г. Королеве он видел Стефановского, Паринова, а также знакомых Чубатова по имени Константин (Давыдов) и мужчину с длинными белыми волосами – «альбиноса» (Коренских);

*     показаниями свидетеля Я. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал в должности начальника производства ЗАО ПТФ «Изол». Их организация не имела отношения к торговле спортивной одеждой, техникой они также не занимались. ООО «ДямМей» арендовало у ЗАО ПТФ «Изол» складское помещение по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Спортивная, д. 6. На данном складе ООО «ДямМей» хранило детскую обувь. Представитель ООО «ДямМей» Лю Ли Бинь нанял для работы на складе 2-3 грузчиков азиатской внешности. Курочкин и Андреев в ЗАО ПТФ «Изол» и ООО «ДямМей» никогда не работали. ООО «Спорт Хаус», ООО «Вектор», ООО «Спаччо Б» не знакомы. В 2006 году сотрудники ГУВД Московской области изъяли и вывезли со склада ООО «ДямМей» весь товар, так как он якобы не имел соответствующих сертификатов. После этого ООО «ДямМей» фактически перестало работать. Примерно в феврале 2007 года Лю Ли Бинь стал представлять интересы ООО «Мега Паритет», с которым ЗАО ПТФ «Изол» впоследствии заключило договор аренды складского помещения по вышеуказанному адресу. <дата> сотрудники УВД ЦАО г. Москвы произвели обыск и изъятие всего товара со склада ООО «Мега Паритет», который был вывезен на автофургонах в неизвестном направлении;

*     показаниями свидетеля Ф. в судебном заседании о том, что весной 2007 года она работала в должности коммерческого директора ООО «Спаччо Б». Указанная организация занимается реализацией исключительно товаров торговой марки «Бенеттон», а именно: одежды, обуви и аксессуаров. Реализацией техники и одежды торговой марки «Спранди» ООО «Спаччо Б» никогда не занималось. Склада у ООО «Спаччо Б» не имеется, весь товар хранится непосредственно в магазине. Поставщиком товара в ООО «Спаччо Б» является ООО «Аспект». Непосредственно поставка товара осуществляется следующим образом. Прибыв в компанию «Бенеттон», расположенную в Италии, она делает заказ товара, который будет необходим в следующем году, после чего операционист вносит заявку в компьютер. Затем в течение года товар привозится в магазин ООО «Спаччо Б», в среднем по 2 машины в месяц. О доставке товара она узнает из бухгалтерии, когда ей приносят накладные. У нее никогда не возникало сомнений в том, что весь товар, поставляемый в ООО «Спаччо Б», проходит необходимое таможенное оформление, поскольку имиджевое состояние их магазина, наличие в нем товара и объемы его заказа контролируются непосредственно изготовителем – компанией «Бенеттон». В конце мая – начале июля 2006 года сотрудники милиции запросили документы их организации, которые были предоставлены. В середине июля 2006 года ее вызывали для дачи объяснений в УВД ЦАО г. Москвы, где спрашивали о поставщике товара в ООО «Спаччо Б», а также говорили, что генеральный директор будет привлечен к уголовной ответственности, ее и финансового директора «затаскают» по допросам, а компанию закроют. Спустя некоторое время сотрудники милиции изъяли из магазина более 1500 единиц товара, который так и не был возвращен. В марте 2007 года она была вызвана на допрос к следователю УВД ЦАО г. Москвы Дорофееву, который также спрашивал о поставщике товара «Бенеттон». После ознакомления с протоколом дополнительного допроса свидетеля Федоровой А.В. по уголовному делу № 249034 от 12.04.2007 года, производимого от имени следователя Заики, она пояснила, что следователь Заика ей не знаком, она его никогда не видела и с ним не общалась. Содержащаяся в указанном протоколе информация о том, что товар поступал в ООО «Спаччо Б» со склада, расположенного в Московской области, не соответствует действительности. Она подписала указанный протокол, когда ее вызывал Дорофеев, так как полагала, что данная информация необходима следствию. Компании ООО «Спорт Хаус», ООО «Вектор», ООО «ДямМей», ОАО «ДСК-160», ООО «Кромус», ООО «Фор-Сервис», ООО «СтарВокс», ООО «Фортранс», ООО «Ино-Трансэкспедишнс», ООО «Легал-Сервис», ООО «Консул Логистик», ООО «Дженсен» и ООО «МегаПромКомпани» ей не известны, никаких отношений у ООО «Спаччо Б» с указанными организациями никогда не было. Граждане Курочкин и Андреев ей не знакомы;

*     показаниями свидетеля Н. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он работал в ООО «Компания «Правнар» под руководством генерального директора Шмырева. В июне 2007 года ООО «Компания «Правнар» выиграла лот на заключение государственного контракта, связанного с реализацией конфискованного, арестованного и иного имущества. В связи с этим между ООО «Компания «Правнар» и СГУ при Правительстве РФ «Российский фонд федерального имущества» (РФФИ) был заключен соответствующий договор. Юридическим адресом ООО «Компания «Правнар» является: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3, а фактическим – г. Москва, ул. Октябрьская, д. 26. В марте 2007 года он решил уволиться из ООО «Компания «Правнар», о чем сообщил Шмыреву, который стал искать ему замену и с этой целью обратился к своему знакомому Чижуку. Последний посоветовал ему устроить на работу Шермана (Заяц), сказав, что тот имеет опыт работы с конфискованным и арестованным имуществом. По просьбе Шмырева он во второй половине мая 2007 года встретился с Шерманом (Заяц) и Чижуком в кафе «Байкал» на Ленинском проспекте г. Москвы. В процессе общения с Шерманом у него сложилось впечатление, что тот хорошо знает сферу деятельности с конфискованным товаром и сможет работать в ООО «Компания «Правнар». Шерман (Заяц) вел себя активно, быстро все схватывал и в короткое время обучался. В ходе встречи он объяснил Шерман (Заяц), что последний должен будет заниматься приемом, пересчетом, проверкой и сверкой принимаемого на хранение товара. При этом пояснил, что в случае принятия имущества на хранение он в обязательном порядке должен будет уведомить об этом генерального директора Шмырева и согласовать с ним условия, место и порядок хранение принимаемого товара, а также его дальнейшие действия по данному товару. Шерман (Заяц) сообщил, что готов работать в ООО «Компания «Правнар». При этом Заяц ничего не рассказал ему о том, что по доверенности Шмырева от имени ООО «Компания «Правнар» уже принял <дата> на ответственное хранение имущество по уголовному делу, находящемуся в производстве следователя Заики;

*     показаниями свидетеля Ш. в судебном заседании о том, что в мае 2007 года он занимал должность генерального директора ООО «Компания «Правнар». Данная организация на основании договора с РФФИ занимается реализацией конфискованного, арестованного и иного имущества на территории г. Москвы и Московской области. Юридический адрес ООО «Компания «Правнар» – Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3, фактически общество располагается по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, д. 26, каб. № 12. Складское помещение находится по адресу: г. Москва, 1-й Сетуньский проезд, д. 10, стр. 3. В связи с решением Надя об увольнении из ООО «Компания «Правнар», он стал искать последнему замену. В апреле 2007 года один из его знакомых Чижук порекомендовал для трудоустройства в ООО «Компания «Правнар» своего знакомого Шермана (Заяц), имеющего опыт работы с конфискованным и арестованным имуществом. Чижук предоставил ксерокопию паспорта Шермана (Заяц). Будучи полностью уверенным в рекомендациях Чижука, он оформил доверенность Шерману (Заяц) на право работы с конфискованным и арестованным имуществом от лица ООО «Компания «Правнар» и передал ее Чижуку вместе с проектом трудового договора, в котором Шерман (Заяц) должен был расписаться. Чижук пообещал передать эти документы Шерману (Заяц). По различным причинам он лично так и не смог встретиться с Шерманом (Заяц). Во второй половине мая 2007 года по его просьбе с Шерманом (Заяц) встретился Надь, со слов которого ему известно, что Шерман (Заяц) на встречу приезжал вместе с Чижуком. В ходе встречи Шерман (Заяц) ничего не сказал Надю о том, что он на основании вышеуказанной доверенности принял <дата> на ответственное хранение имущество по уголовному делу, находящемуся в производстве следователя Заики. <дата> в ходе допроса следователь Заика сообщил ему о принятии Шерманом (Заяц) имущества на ответственное хранение, которое на склад ООО «Компания «Правнар» не поступало. В апреле-мае 2007 года в ООО «Компания «Правнар» фактически остался работать только он один, так как Надь уволился в марте 2007 года. В указанный период времени следователь Заика не связывался с ним по телефону, и они никогда не общались относительно условий принятия ООО «Компания «Правнар» на хранение изъятого в рамках уголовного дела товара. Кроме него следователю Заике никто не мог сообщить о том, что в компетенции Шермана (Заяц) находится вопрос, связанный с передачей изъятого товара на ответственное хранение. Городского телефонного номера у ООО «Компания «Правнар» не было, номером компании являлся его мобильный номер – 748-83-88. Указанные в списке поверенных РФФИ адрес ООО «Компания «Правнар»: г. Москва, Б. Кисельный пер., д. 5/3/5, а также телефон – 200-64-76, являлись фактическим адресом и телефоном компании до 2006 года;

*     показаниями свидетеля Ч., оглашенными в судебном заседании на основании п.4 ч. 2 ст. 281 УПК РФ, из которых усматривается, что в мае 2007 года ранее знакомые ему Лисагор либо Чубатов сказали, что в скором времени у Шермана (Заяц) будет две «темы» – направления деятельности, связанные, в том числе, с тем, что ООО «Компания «Правнар» в лице Шермана (Заяц) будет передан товар под названием «Спранди». Примерно в середине мая 2007 года Чубатов сообщил ему, что ООО «Компания «Правнар», как он понял в лице Шермана (Заяц), получило на ответственное хранение изъятый товар фирмы «Спранди». Данный товар хранится на складах фирмы Чубатова ООО «Стелс» и по нему надо будет провести оценку. В связи с этим он понял, что снова нужен Чубатову для организации проведения товароведческой экспертизы. Далее на его электронный почтовый ящик с электронного адреса ООО «Стелс» был передан файл. Данный файл он не открывал, однако, исходя из взаимоотношений с Чубатовым, понял, что данный файл содержит список необходимого для оценки товара. После этого он перенаправил данный файл на электронный почтовый ящик эксперта ООО «Экспертиза собственности» Торгово-промышленной палаты РФ Гегечкори. Спустя некоторое время Гегечкори спрашивала, нужно ли включать в экспертизу бракованный товар или нет. Кроме того, Гегечкори говорила, что товар является специфичным, в связи с чем могут возникнуть проблемы со сбором информации о его стоимости, поэтому необходимо покупать каталоги поставщиков с указанием цен, для чего ей потребуется около 1000 долларов США. Он передал данную информацию Чубатову, который сказал, что с ним свяжется Паринов, который все разъяснит и предоставит информацию по видам товара. В ходе встречи Паринов передал ему компакт-диск с электронным вариантом описи товара «Спранди», а также пакет со списком бракованного товара «Спранди» и 1000 долларов США для покупки информации о ценах на исследуемый товар. Далее он передал указанный компакт-диск, список и деньги Гегечкори, у которой, скорее всего, уже находилось на руках постановление о назначении товароведческой экспертизы по товару «Спранди», так как она не спрашивала о заказчике и целях проведения экспертизы. Примерно в середине мая 2007 года Лисагор спросил у него, какой процент от рыночной стоимости может сделать оценщик при исследовании конфискованного товара. Он ответил, что это может составлять 10-20 % от рыночной стоимости. В ходе разговора Чубатов также спрашивал относительно оценки товара фирмы «Спранди», а именно: возможно ли оценить его на сумму не более 430000 долларов США. На это он ответил, что постарается договориться с Гегечкори об оценке товара «Спранди» именно на указанную сумму, но это обойдется Чубатову в 50000 долларов США, 40000 долларов США из которых он предполагал передать Гергечкори, а 10000 долларов США оставить себе. Чубатов согласился на данное предложение, сказав, что экспертиза должна будет произведена в течение 3-5 дней. В середине мая 2007 года ему звонил следователь Заика, которому он передал координаты ООО «Экспертиза собственности». Данный звонок следователя Заики касался именно товара «Спранди», так как состоялся уже после разговора с Чубатовым, который и намеревался произвести оценку товара «Спранди». Откуда следователь Заика узнал его номер телефона, он не знает, возможно, номер Заике сообщил Чубатов;

*     показаниями дополнительного свидетеля обвинения К, в судебном заседании о том, что она лично заверяла все материалы, выделенные из основного уголовного дела. Выделяемые материалы из уголовного дела копировались либо ею, либо по ее поручению сотрудниками, она сверяла их с подлинниками и лично заверяла своей подписью, с которой она до конца не определилась и в настоящее время. Подпись у нее всегда разная. Заверение выделенных материалов из уголовного дела производилось в ночное время, на коленках. Выделенные материалы уголовного дела представляли большой объем, поэтому она длительное время их заверяла. Все выделенные мтаериалы уголовного дела достоверны и соответствуют подлинникам. Различие в ее подписях на штампах, которыми заверялись выделенные материалы уголовного дела, и в протоколах допросов лиц, которые она проводила, объясняется тем, что на протоколах допросов лиц свою подпись она ставила в 2007 году, а заверяла выделенные материалы уголовного дела в 2010 году. Выделенные материалы из уголовного дела, а также диски не являлись секретными;

*     показаниями дополнительного свидетеля обвинения К. в судебном заседании о том, что он полностью расследовал уголовное дело в отношении Заики и Лавыгина, которое поступило к нему в производство в январе 2010 года полностью сформированное и возбужденное. Он к формированию данного уголовного дела отношения не имел. Копии материалов уголовного дела были заверены следователем Коротковой. Сомнений в достоверности выделенных материалов уголовного дела у него не было. Сроки возбуждения уголовного дела не нарушены. Никакие листы уголовного дела никем не заменялись, были перепутаны фамилии Заики и Лавыгина, что является технической ошибкой, которая впоследствии была им устранена. Выделенные материалы уголовного дела не значились под грифом «секретно» и не являлись секретными, поэтому он ничего и не рассекречивал. Диски были уже рассекречены, о чем имелись в материалах дела документы о рассекречивании и предоставлении сведений. Диски взяты из основного уголовного дела, в рамках которого они были получены на основании судебного решения. В рамках осмотра диски копировались из основного уголовного дела. Он осмотрел основное дело, диски, скопировал их и приобщил к данному делу в качестве вещественных доказательств;

*     показаниями дополнительного свидетеля обвинения А. в судебном заседании о том, что он в присутствии понятых проводил осмотр документов – журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы, изъятого в ходе выемки <дата> года. Понятым были разъяснены права и обязанности. Данный осмотр он проводил <дата>. Указание в протоколе на то, что этот осмотр проводился в 2007 году, является технической ошибкой. Также в протоколе осмотра он ошибочно указал, что осматривается журнал регистрации, изъятый в ходе выемки, проведенной <дата> года. Он осматривал оригинал журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы;

*     рапортом об обнаружении признаков преступления по факту превышения следователями СЧ СУ при УВД по ЦАО г.Москвы Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. своих должностных полномочий путем вынесения следователем Заикой Р.В. постановления о производстве обыска в складских помещениях по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 на основании сфальсифицированных следователем Лавыгиным С.В. протоколов допросов в качестве свидетелей К. и А., проведения следователями Лавыгиным С.В. и Заикой Р.В. обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», незаконного изъятия имущества указанных организаций, незаконной передачи его участникам организованной преступной группы, которые стали реализовывать данное имущество и распределять вцрученные от его продажи доходы;

*     списком контрагентов ООО «Спаччо-Б», а также договорами поставки от <дата> № 11/225, от <дата> № 01/2006, от <дата> № и от <дата> № (в копиях), в соответствии с которыми указанные в постановлении о производстве обыска от <дата> года, вынесенном следователем Заикой Р.В. по уголовному делу № 249034, организации, а именно: ООО «ДямМей», ООО «Кромус», ООО «Фор-Сервис», ООО «СтарВокс», ООО «Фортранс», ООО «Ино-Трансэкспедишнс», ООО «Легал-Сервис» и ООО «Консул Логистик», никогда не являлись контрагентами ООО «Спаччо-Б». Товар торговой марки «Бенеттон» поступал в ООО «Спаччо-Б» от ООО «Аспект»;

*     протоколом предъявления в присутствии понятых свидетелю С. для опознания лица по фотографии одновременно с фотографиями других лиц (в копии), из которого следует, что С. опознан З., представлявшийся ему Шерманом Яном;

*     приговором Московского городского суда от <дата> (в копии), из которого следует, что вердиктом коллегии присяжных заседателей от <дата> признано доказанным следующее: в апреле 2007 года в г. Москве не менее 5 лиц, в том числе Л., К., Д. и Ч., вступили в предварительный сговор, направленный на изъятие и присвоение импортной спортивной одежды, обуви и бытовой техники, принадлежавших ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», хранившихся в складских помещениях по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. В тот же период времени К. и Д. выяснили и предоставили другим лицам, вступившим в сговор, сведения об указанном имуществе, осуществили по поручению Л. визуальное наблюдение за указанными складскими помещениями, собрав информацию об ассортименте и объеме хранившихся на складах товарно-материальных ценностях, режиме работы организаций, системе охраны и предоставили данную информацию Л., который в тот же период времени выяснил о наличии в производстве следователя Заики Р.В. уголовного дела № 249034, возбужденного по ч. 1 ст. 188 УК РФ по факту обнаружения в ООО «Спаччо-Б» товара, перемещенного на территорию РФ с нарушением требований таможенного законодательства. В тот же период времени Ч. по поручению Л., используя свои доверительные отношения с генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш., введя последнего в заблуждение относительно своих намерений, получил от него согласие на выдачу на имя Ш., чьим именем представилось еще одно лицо, вступившее в предварительный сговор, направленный на изъятие и присвоение имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», доверенности на право участия в качестве представителя ООО «Компания «Правнар» в описи, приеме на ответственное хранение и осуществлении перевозки арестованного, конфискованного, бесхозного и иного имущества, обращенного в доход государства, и представил ему для составления такой доверенности копию листов паспорта на имя Ш. <дата> Ш. составил доверенность на имя Ш. и передал ее Ч., а тот, в свою очередь, передал данную доверенность лицу, вступившему в предварительный сговор, представлявшемуся Ш. Затем <дата> Л. добился вынесения следователем Заикой Р.В. в помещении СУ при УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31 постановления о производстве обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 и принятия им решения об изъятии вышеуказанного имущества и передаче его на ответственное хранение представителю ООО «Компания «Правнар», представлявшемуся Ш. В период с <дата> по <дата> следователи Заика Р.В. и Лавыгин С.В. произвели обыск в указанных складских помещениях с привлечением в качестве понятого одного из лиц, вступивших ранее в предварительный сговор, и в ходе обыска изъяли принадлежащее ООО «Спорт Хаус» имущество общей стоимостью 162351 662 рублей 57 копеек, а также имущество ООО «Вектор» на общую сумму 29471654 рубля 81 копейку. В тот же период времени Давыдов обеспечил автотранспорт, грузчиков и организовал погрузку и вывоз указанного имущества на склады по адресам: г. Москва, ул. Живописная, д.46, стр.20, г. Москва, ул. Введенского, д.4 «А» и Московская область, г.о. Химки, квартал Ивакино, на территории ОАО ЦМС «Олимпиец». <дата> лицо, представившееся Ш., находясь на территории складских помещений по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, в качестве представителя ООО «Компания «Правнар» подписало со следователем Заикой Р.В. акт приема-передачи указанного имущества с указанием в акте заведомо недостоверного адреса места хранения имущества: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3, и в мае 2007 года Лисагор, Коренских, Давыдов и Чижук начали реализацию указанного имущества, распределяя между собой доходы, вырученные от его продажи. На основании вердикта присяжных заседателей <дата> Московским городским судом Л., К. и Ч. признаны виновными в хищении мошенническим путем в составе организованной группы имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в особо крупном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Кроме того, Л. признан виновным в создании преступного сообщества для совершения тяжких преступлений, руководстве таким сообществом и участии в нем, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 210 УК РФ. К. признан виновным в участии в преступном сообществе, созданном для совершения тяжких преступлений, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 210 УК РФ;

*     кассационным определением судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РФ от <дата> (в копии), которым приговор Московского городского суда с участием присяжных заседателей от <дата> изменен: в отношении Ч. окончательное наказание смягчено до 8 лет лишения свободы со штрафом в размере 550.000 рублей, в отношении С. исключено указание об эпизодах мошенничества в отношении ООО «Компоненты и системы», ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», исключено указание о лишении его почетного звания «Почетный работник правоохранительных органов г.Москвы», в остальном этот же приговор суда оставлен без изменения, а кассационные жалобы – без удовлетворения;

*     протоколом выемки в присутствии понятых в отделе УФМС России по району Якиманка г. Москвы (в копии) с приложением копии журнала учета поступлений паспортов и выдачи их гражданам, из которых следует, что документы, послужившие основанием выдачи паспорта серии 45 07 № на имя Ш., обнаружены не были, бланк паспорта серии 45 07 № на имя Ш. выдан в нарушение установленного порядка;

*     заключением почерковедческой экспертизы от <дата> № (в копии), согласно которому подпись в строке «Подпись Ш. настоящим удостоверяю» в доверенности № от <дата> от имени генерального директора ООО «Компания «Правнар» Ш. на имя Ш. выполнена Ш. (З.);

*     приговором Королевского городского суда Московской области от <дата> (в копии), из которого следует, что З. признан виновным в хищении мошенническим путем по предварительному сговору группой лиц в особо крупном размере имущества ООО «Спорт Хаус» на общую сумму 162351 662 рублей 57 копеек, а также имущества ООО «Вектор» на общую сумму 29471654 рубля 81 копейку, то есть в совершении преступления, предусмотреного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Данным приговором было установлено следующее. В апреле 2007 года в г. Москве З. вступил в преступный сговор с 5 лицами, дело в отношении которых ыделено в отдельное производство, и не установленными лицами на хищение путем обмана и злоупотребления доверием в особо крупном размере импортной спортивной одежды, обуви и бытовой техники, пользующихся повышенным спросом у населения, принадлежавших ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», хранившихся в складских помещениях по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, сведения о которых выяснили и предоставили двое из соучастников, занимавшихся согласно отведенной им роли поиском коммерческих организаций, на складах которых хранились крупные партии продукции. Двое других соучастников, дело в отношении которых выделено в отдельное производство, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение вышеуказанного имущества, в апреле 2007 года, с целью придания видимости законности последующим противоправным действиям по изъятию имущества, его вывозу и размещению на заранее подысканных складах и последующей реализации выяснили о наличии в производстве следователя 1 отдела СЧ СУ при УВД по ЦАО г.Москвы Заики Р.В. уголовного дела № 249034, возбужденного по ч. 1 ст. 188 УК РФ по факту обнаружения в ООО «Спаччо-Б» товара, перемещенного на территорию РФ с нарушением требований таможенного законодательства. Тогда же в апреле 2007 года в г.Москве двое последних предложили З., находящемуся в международном розыске за ранее совершенные преступления, и четвертому соучастнику, дело в отношении которого выделено в отдельное производство, принять участие в хищении вышеуказанного товара. Согласно распределенным ролям поручили последнему организовать составление доверенности генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш. на имя Ш., под чьим именем окружающим представлялся З., на право участия последнего в качестве представителя ООО «Компания «Правнар» в описи, приеме на ответственное хранение и осуществлении перевозки арестованного конфискованного, бесхозяйного и иного имущества, обращенного в доход государства, а Заяц получить по акту приема-передачи от следователя Заики имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» якобы на ответственное хранение, в качестве представителя ООО «Компания «Правнар», создав тем самым видимость правомерности получения соучастниками указанного имущества. После этого четвертый соучастник в апреле 2007 года в г.Москве, действуя согласно плану совершения преступления и отведенной ему роли, используя личные доверительные отношения с генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш., с которым он был длительное время знаком, введя последнего в заблуждение относительно своих истинных преступных намерений, получил от него согласие на выдачу доверенности на имя Ш., т.е. Заяц на право участия последнего в качестве представителя ООО «Компания «Правнар» в описи, приеме на ответственное хранение и осуществление перевозки арестованного, конфискованного, бесхозяйного и иного имущества, обращенного в доход государства, и предоставил ему для составления такой доверенности копию паспорта на имя Ш. <дата> в г.Москве Ш., не осведомленный о преступных намерениях четвертого соучастника, составил как генеральный директор ООО «Компания «Правнар» вышеуказанную доверенность на имя Ш. № и передал ее ему, а тот, в свою очередь, отдал доверенность Заяц. Затем двое других соучастников, дело в отношении которых выделено в отдельное производство, согласно плану совершения преступления и отведенной им роли, через не установленных соучастников добились <дата> вынесения следователем Заикой Р.В. в помещении СУ при УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31 постановления о производстве обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 и принятия им решения об изъятии вышеуказанного имущества, принадлежащего ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», и передачи его на ответственное хранение своему соучастнику Заяц, действовавшему как представитель ООО «Компания «Правнар» под именем Ш. В период с 07 по <дата> следователи СЧ СУ при УВД по ЦАО г.Москвы Заика Р.В. и Лавыгин С.В. произвели обыск в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 с привлечением в качестве понятого одного из соучастников, при проведении которого ими было произведено изъятие имущества ООО «Спорт Хаус» на общую сумму 162351 662 рублей 57 копеек, а также имущества ООО «Вектор» на общую сумму 29471654 рубля 81 копейку. Тогда же с 07 по <дата> один из соучастников, дело в отношении которого выделено в отдельное производство, действуя согласно отведенной ему роли, обеспечил автотранспорт, грузчиков, организовал погрузку и вывоз указанного изъятого имущества, принадлежащего ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», с территории складских помещений, расположенных по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12, его транспортировку и размещение на заранее подысканных складах в г.Москве по адресам: ул. Живописная, д.46, стр.20, г. Москва, ул. Введенского, д.4 «А», а также в Московской области по адресу: г.о. Химки, квартал Ивакино, на территории ОАО ЦМС «Олимпиец». В свою очередь <дата> Заяц, действуя в рамках общего преступного умысла, направленного на хищение имущества в особо крупном размере, по предварительному сговору с пятью лицами, дело в отношении которых выделено в отдельное производство, и не установленными лицами, преследуя цель придания видимости законности своим противоправным действиям, а также опасаясь привлечения к уголовной ответственности, используя заведомо поддельный документ – паспорт гражданина России на имя Ш., представляясь последним, а также ранее полученную доверенность от Шмырева, введенного в заблуждение четвертым соучастником относительно их истинных преступных намерений, не поставив Шмырева в известность о принятии имущества на хранение, находясь на территории указанных складских помещений по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, подписал со следователем Заикой Р.В. акт приема-передачи названного имущества с указанием в акте заведомо недостоверного адреса места хранения имущества: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3. В мае 2007 года после изъятия имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» и вывоза его со складских помещений указанных организаций соучастники, получив возможность свободно распоряжаться им, не имея никаких законных оснований, стали реализовывать вышеуказанное имущество, принадлежащее ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», и распределять преступные доходы, вырученные от продажи имущества между соучастниками;

*     копией кассационного определения судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда от <дата> года, согласно которому приговор Королевского городского суда Московской области от <дата> в отношении З. оставлен без изменения, а кассационные жалобы – без удовлетворения;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – тома № уголовного дела № с приложениями (в копиях), из которого следует, что данное уголовное дело возбуждено <дата> отделом дознания Центральной оперативной таможни по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РФ, по факту обнаружения принадлежащего ООО «Спаччо-Б» товара в виде одежды торговой марки «Бенеттон», не прошедшего таможенного декларирования;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – тома № уголовного дела № с приложениями (в копиях), из которого следует, что в ходе проведения выемки в присутствии понятых <дата> в помещении магазина «Бенеттон» были изъяты предметы одежды, приобретенной ООО «Спаччо-Б» у ООО «Аспект»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – тома № уголовного дела № с приложениями (в копиях), в ходе которого обнаружен трудовой договор от <дата> между генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш. и Ш. (З.), в котором отсутствуют подписи как Шмырева, так и Шермана (Заяц); рапорт следователя Заики Р.В. начальнику 1 отдела СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы о неустановлении местонахождения Шермана (Заяц); а также постановление следователя Заики от <дата> о приводе свидетеля Заяц, исполнение которого поручено ОБОП УВД ЦАО г. Москвы;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – тома № уголовного дела № с приложениями (в копиях), в ходе которого обнаружены протокол допроса свидетеля А. от <дата> и протокол допроса свидетеля К. от <дата> года, из которых следует, что они в течение двух лет работают грузчиками в ООО «ДямМей», расположенном по адресу: Московская область, Ленинский район, деревня Слобода, на территории совхоза им. Ленина, и в складских помещениях ООО «ДямМей» хранится контрабандный товар, а в сопроводительных документах на него в качестве собственника указаны ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и другие фирмы. К протоколу допроса свидетеля А. приложены схемы проезда к складам ООО «ДямМей». Из приобщенного к уголовному делу письма РФФИ от <дата> № фи-25-2/13597 следует, что для хранения изъятого по уголовному делу № имущества РФФИ рекомендует поверенные организации, с которыми подписан договор поручения на реализацию конфискованного, движимого бесхозного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, и вещественных доказательств. В соответствии с ГК РФ и Соглашением о взаимодействии между МВД России и РФФИ от <дата> № с выбранной организацией, выступающей как самостоятельное юридическое лицо, необходимо заключить договор хранения указанного имущества. В списке поверенных РФФИ, также приобщенном к материалам уголовного дела, содержится информация об ООО «Компания «Правнар». В частности, указано, что контактным номером телефона ООО «Компания «Правнар» является 200-64-76. Кроме того, в данном списке имеется информация об ООО «Центр социально-экономической помощи малоимущим и ветеранам войн» и ООО «Экон+»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – томов № 2, 3, 5, 6, 10 и 11 уголовного дела № с приложениями (в копиях), в ходе которого установлено, что генеральным директором ООО «Вектор» Т. было подготовлено два заявления на имя следователя Лавыгина С.В. от <дата> с просьбой приобщить к протоколу обыска документы на изымаемый товар, всего на 178 листах, которые были зарегистрированы в СУ при УВД ЦАО г. Москвы <дата> и <дата> года. При этом ответы на данные заявления в материалах указанного уголовного дела отсутствуют;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов – тома № уголовного дела № с приложениями (в копиях и подлинниках), в ходе которого установлено следующее. <дата> следователь Заика Р.В. возобновил предварительное следствие по уголовному делу и принял его к своему производству, о чем вынес соответствующие постановления. В тот же день начальником СЧ СУ при УВД по ЦАО г. Москвы Ф. вынесено постановление о производстве предварительного следствия по уголовному делу следственной группой в составе следователей Заики Р.В., Лавыгина С.В. и Д. Руководителем следственной группы назначен Заика Р.В. К материалам уголовного дела приобщены выполненные от имени следователя Лавыгина С.В. протоколы допросов от <дата> в качестве свидетелей К. и А., показания которых по своему содержанию аналогичны вышеприведенным показаниям от <дата> года. Кроме того, К. и А. в новых показаниях утверждают, что ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и другие организации поставляют товар ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 на территорию ОАО «ДСК-16». К протоколам допросов прилагается план-схема месторасположения ОАО «ДСК-16» по указанному адресу. <дата> следователем Заикой Р.В. вынесено постановление о производстве обыска в помещениях ООО «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 на территории ОАО «ДСК-160». В данном постановлении Заика Р.В. указал, что контрабандный товар поступал в ООО «Спаччо-Б» от ООО «Спорт Хаус». К материалам уголовного дела приобщен протокол обыска по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12 на территории ОАО «ДСК-160», из которого следует, что обыск проведен в период с <дата> по <дата> следователем Лавыгиным С.В. с участием следователя Заики Р.В. В качестве одного из понятого привлечен Д. В ходе обыска изъято имущество, принадлежащее ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус», однако отличительные признаки каждого изъятого товара в виде артикулов и серийных номеров не отражены. В протоколе имеется заявление Я. о том, что генеральным директором ООО «Вектор» Т. представлены документы на изъятое имущество, однако, следователь к уголовному делу их приобщать не стал. В уголовном деле имеется акт приема-передачи от <дата> между следователем Заикой Р.В. и Ш. (З.), из которого следует, что Заика Р.В. передал, а З. в качестве представителя ООО «Компания «Правнар» принял имущество, принадлежащее ООО «Вектор» и ООО «Спорт Хаус», изъятое при производстве обыска. В акте указано, что следователь Заика Р.В. составил акт совместно с сотрудниками ЦСЭМ (ООО «Центр социально-экономической помощи малоимущим и ветеранам войн»). При этом подпись Заики Р.В. имеется только на последнем листе, а З. – на каждом листе акта. Отличительные признаки каждого приведенного в акте товара в виде артикулов и серийных номеров не отражены. Перечисленное имущество – вещественные доказательства, должны быть доставлены в ООО «Компания «Правнар» по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3. Кроме того, в акте имеется запись о разъяснении З. ответственности по ст.ст. 312 и 160 УК РФ за незаконные действия с имуществом, однако какой-либо отметки З. о том, что ему действительно были разъяснены положения указанных статей, не имеется. Кроме того, в акте имеются неоговоренные исправления в виде зачеркнутых на первом листе слов «вещественных доказательств» – после слов «Акт приема-передачи» и «на основании постановления о признании и приобщении вещественных доказательств от <дата>», а также замазанное указание на приложение в виде копии постановления о признании и приобщении вещественных доказательств. Согласно обнаруженной в уголовном деле доверенности от <дата> № 1, генеральный директор ООО «Компания «Правнар» Ш. доверяет Шерману (Заяц) действовать от имени ООО «Компания «Правнар», а также принимать от правоохранительных органов на ответственное хранение и осуществлять перевозку арестованного, конфискованного, бесхозяйного и иного имущества, обращенного в доход государства, а также вещественных доказательств. На следующий день после производства обыска и изъятия имущества на складах ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, то есть <дата> года, следователь Заика Р.В. вынес постановление о приостановлении предварительного следствия в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. <дата> следователь Заика Р.В. возобновил предварительное следствие. <дата> следователем Заикой Р.В. вынесено постановление о назначении судебной товароведческой экспертизы, производство которой поручено ООО «Экспертиза собственности». В данном постановлении указано, что имущество находится на хранении в ООО «Компания «Правнар» по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3. Также в уголовном деле имеется сопроводительное письмо следователя Заики Р.В. от <дата> в ООО «Экспертиза собственности» о направлении для проведения экспертизы указанного постановления о назначении судебной товароведческой экспертизы. В материалах уголовного дела имеется постановление следователя Заики от <дата> о выделении в отдельное производство материалов в отношении ООО «ДямМей», складские помещения которого располагаются по адресу: Московская область, Ленинский район, поселок Слобода, на территории предприятия «ИЗОЛ», и направлении их для принятия процессуального решения в прокуратуру г. Видное Московской области. В данном постановлении указано, что одежда в ООО «Аспект» поступала от ООО «ДямМей», однако информации о том, из чего это следует, не имеется. В рапорте начальнику 1 отдела СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы от <дата> следователь Заика Р.В. полагает передать изъятую при обыске в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» продукцию на ответственное хранение ООО «Компания «Правнар». К уголовному делу приобщена ксерокопия паспорта гражданина РФ серии 45 07 № 409104, выданного <дата> ОВД «Якиманка» г. Москвы, на имя Ш. (З.). Также к материалам уголовного дела приобщены: копия доверенности РФФИ от <дата> № 25-2/115, в соответствии с которой ООО «Компания «Правнар» вправе принимать исключительно по поручениям РФФИ имущество, обращенное в собственность государства, а также вещественные доказательства по уголовным делам; копия договора поручения от <дата> № ДП-25К-77/012 между РФФИ и ООО «Компания «Правнар» сроком на 1 год и копия дополнительного соглашения к нему от <дата> о продлении договора поручения до <дата> года;

*     протоколом обыска в присутствии понятых в квартире Л. по адресу: г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 23, стр. 1, кв. 13 (в копии), в ходе которого были изъяты различные документы и предметы, в том числе список организаций, с которыми у РФФИ подписаны договоры поручения на реализацию конфискованного, движимого бесхозяйного, изъятого имущества и вещественных доказательств. В данном списке помимо других организаций указаны ООО «Компания «Правнар», «Центр социально-экономической помощи малоимущим и ветеранам войн» и ООО «Экон+»;

*     протокол осмотра в присутствии понятых автомобиля Л. марки «Мерседес-Бенц», государственный регистрационный знак М 875 МУ 97 (в копии), в ходе которого были обнаружены и изъяты документы и мобильные телефоны;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при производстве обыска в квартире Л. (в копии), в том числе мобильного телефона марки «Нокиа» с IMEI № и СИМ-картой оператора «Билайн» № 897019906061388950. В ходе осмотра установлено, что в числе других номеров в телефоне записаны следующие номера: 8-916-931-09-30, обозначенный как «Рома ЦАО»; 8-926-216-37-12, обозначенный как «Сер ЦАО»; 8-916-800-14-08, обозначенный как «Сер ЦАО 2»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, изъятых в ходе осмотра автомобиля Л. марки «Мерседес-Бенц» (в копии). В ходе осмотра мобильного телефона марки «Нокиа» с IMEI № и СИМ-картой оператора «Билайн» № установлено, что в папке принятых вызовов имеется номер 8-916-800-14-08. В мобильных телефонах марки «Нокиа» с IMEI № и СИМ-картой оператора «Билайн» № 897019906111247398, а также мобильном телефоне марки «Нокиа» с IMEI № и СИМ-картой оператора «Билайн» № записан номер 8-926-216-37-12 под именем «Сер ЦАО»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов, изъятых в ходе осмотра автомобиля Л. марки «Мерседес-Бенц» (в копии), в ходе которого осмотрены, в том числе, неподписанный акт приема-передачи вещественных доказательств (имущества) от <дата> по уголовному делу № между заместителем начальника отдела Следственного комитета при МВД России и ООО «ЦСЭМ»; сообщение от <дата> заместителя начальника Управления реализации арестованного, конфискованного и иного имущества РФФИ на имя заместителя начальника отдела Следственного комитета при МВД России о реализации вещественных доказательств по уголовному делу № 290991, к которому прилагаются отчет о реализации вещественных доказательств, копии договоров, заключенных ООО «ЦСЭМ», копии актов приема-передачи имущества и платежных поручений; лист с рукописными записями подсчета денежных средств по состоянию на <дата> с указанием источников их поступления, которые приводятся в зашифрованном виде;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при производстве обыска в квартире Л. (в копии), в ходе которого осмотрены, в том числе, письмо Центральной оперативной таможни от <дата> на имя начальника СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы о выделении оперативных сотрудников для сопровождения уголовного дела № и поручение РФФИ от <дата> № фи-25-2/7930 президенту ООО «ЦСЭМ» на реализацию имущества;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при производстве обыска в квартире Л. (в копии), в ходе которого осмотрены, в том числе, два экземпляра договора между УВД ЦАО г. Москвы и РФФИ без номера и даты на реализацию предметов, изъятых по уголовному делу № 197763, находящемуся в производстве СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы. Договоры подписаны только начальником УВД ЦАО г. Москвы. Также осмотрено постановление о назначении судебной товароведческой экспертизы от <дата> года, вынесенное следователем СЧ СУ при УВД по ЦАО г.Москвы по уголовному делу № 249034, на 2 листах;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при производстве обыска в квартире Л. с приложением (в копиях), в ходе которого осмотрено, в том числе, постановление следователя Заики Р.В. от <дата> о назначении судебной товароведческой экспертизы по уголовному делу № в ООО «Экспертиза собственности», на котором имеется запись о предупреждении <дата> эксперта Г. об уголовной ответственности;

*     протоколом дополнительного осмотра в присутствии понятых предметов, изъятых в ходе обыска в квартире Л. с приложениями (в копиях), в частности, блокнота в обложке темно-коричневого цвета с металлической застежкой, в котором записан телефон следователя Лавыгина С.В. – 8-926-216-37-12, указанный под именем «С. Лавыгин»;

*     протоколом дополнительного осмотра в присутствии понятых предметов, изъятых в ходе обыска в квартире Л. с приложениями (в копиях), в частности, блокнота в обложке светло-коричневого цвета с надписью «PIQUADRO», в котором записан телефон следователя Лавыгина С.В. – 8-926-216-37-12, указанный под именем «С. Лавыгин», а также З. – 8-905-515-13-45 под именем «Ян»;

*     протоколом обыска в присутствии понятых в доме и гараже Ч. по адресу: Московская обл., Одинцовский район, деревня Жуковка, земельный участок № с приложениями (в копиях), в ходе которого были изъяты документы, мобильные телефоны, СИМ-карты, а также стационарные телефоны, факсимильные аппараты и др., принадлежащие ООО «Вектор»;

*     протоколом дополнительного осмотра в присутствии понятых цифровых беспроводных телефонов, факсимильных аппаратов и многофункционального устройства торговой марки «Панасоник», изъятых в ходе обыска по месту жительства Ч. (в копии). В ходе осмотра В. пояснил, что вышеуказанные предметы изъяты со склада ООО «Вектор» и некоторое время хранились на складе ООО «Стелс» на ул. Живописной, д. 46, а затем были перевезены Ч. к себе домой;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов, изъятых в ходе обыска по месту жительства Ч. (в копии), в ходе которого осмотрены, в том числе, акт приема-передачи вещественных доказательств от <дата> между следователем Заикой Р.В. и представителем ООО «Компания «Правнар» Ш. (З.) по уголовному делу № 249034, а также лист бумаги с рукописными записями номеров телефонов и обозначением лиц, которым они принадлежат. Осмотренный акт приема-передачи аналогичен акту, обнаруженному в материалах уголовного дела № 249034, однако подписан только следователем Заикой, причем каждый лист, подпись Заяц о принятии имущества в нем отсутствует. Рукописной записи о разъяснении Заяц ответственности по ст.ст. 312 и 160 УК РФ за незаконные действия с имуществом в акте не имеется. Кроме того, акт не содержит исправлений в виде зачеркнутых на первом листе слов «вещественных доказательств» и «на основании постановления о признании и приобщении вещественных доказательств от <дата>», а также указание на приложение в виде копии постановления о признании и приобщении вещественных доказательств. Осмотром листа бумаги с рукописными записями номеров телефонов установлено, что на нем имеется, в том числе, запись «Бор.2 – 8-906-068-27-05»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов, изъятых в ходе обыска по месту жительства Ч. (в копии), в ходе которого осмотрены, в том числе, договор на аренду помещений от <дата> между ОАО «Автотрансснаб+» в лице генерального директора Т. и ООО «Стелс» в лице генерального директора Ч., согласно которому ООО «Стелс» арендовало складские помещения по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А»; копия карточки с образцами подписей и оттиска печати ООО «Сфера»; договор на аренду помещений от <дата> между ОАО «Автотрансснаб+» в лице генерального директора Тертычного и ООО «Экон+» в лице исполнительного директора Чубатова, согласно которому ООО «Экон+» арендовало складские помещения по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А»; договор на аренду помещений от <дата> между ОАО «Автотрансснаб+» в лице генерального директора Тертычного и ООО «Сфера» в лице генерального директора Т., согласно которому ООО «Сфера» арендовало складские помещения по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А»; лист с рукописными записями, содержащими сведения об ООО «Экон+» и НО «Предпринимательский союз «А.В.П.»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых документов, изъятых в ходе обыска по месту жительства Ч. с приложениями (в копиях), в ходе которого осмотрены, в том числе, доверенность от <дата> № генерального директора ООО «Компания «Правнар» Ш. на имя Ш. (З.); ксерокопия паспорта на имя Шермана (Заяц); копия доверенности РФФИ от <дата> № на ООО «Компания «Правнар»; копия договора поручения от <дата> между РФФИ и ООО «Компания «Правнар» с дополнительным соглашением;

*     протоколом обыска в присутствии понятых в помещении ООО «Экспертиза собственности» по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 5/2 (в копии), в ходе которого было обнаружено и изъято постановление следователя Заики Р.В. от <дата> о назначении судебно-товароведческой экспертизы по уголовному делу № 249034, а также системный блок эксперта Г.;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов с приложением (в копиях), в ходе которого осмотрено постановление следователя Заики Р.В. от <дата> о назначении судебно-товароведческой экспертизы по уголовному делу № 249034, изъятого при производстве обыска в ООО «Экспертиза собственности». В данном постановлении указано, что товар, изъятый в ходе обыска, находится на ответственном хранении в ООО «Компания «Правнар» по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов – компьютерного системного блока Г., изъятого в ООО «Экспертиза собственности», из которого следует, что в системном блоке были обнаружены электронные файлы с документами. В файле под названием: «Следователю по Бенетону», созданном <дата> в 18 ч. 55 мин. обнаружено письмо от имени генерального директора ООО «Экспертиза собственности» М. на имя следователя Заики Р.В. о том, что для проведения судебно-товароведческой экспертизы по уголовному делу № необходимо проведение нескольких дополнительных специальных экспертиз, в том числе экспертизы качественного состояния и соответствия товара ГОСТу, без которых проведение стоимостной экспертизы не представляется возможным. Для проведения экспертизы в распоряжение оценщика Г. необходимо предоставить для ознакомления материалы уголовного дела, а также предоставить возможность осмотреть товар по месту его нахождения;

*     протоколом обыска в присутствии понятых в помещениях, арендуемых ООО «Стелс» у ФГУП ГНЦ Институт Биофизики, по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д. 46 с приложениями (в копиях), из которого следует, что в складских помещениях были обнаружены документы, а также различные товары, в том числе принадлежащие ООО «Вектор»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при производстве обыска в арендуемых ООО «Стелс» помещениях по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д. 46 с приложениями (в копиях), в ходе которого осмотрены, в том числе списки телефонии, инженерного оборудования и другого имущества с указанием изготовителей, моделей и цен, принадлежащие ООО «Вектор»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях, арендуемых ООО «Стелс» у ФГУП ГНЦ Институт Биофизики (в копии), в ходе которого на складе ООО «Стелс» было обнаружено имущество в виде факсов, телефонии и АТС станций, принадлежащих ООО «Вектор»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях, арендуемых ООО «Стелс» у ФГУП ГНЦ Институт Биофизики (в копии), в ходе которого на складе ООО «Стелс» было обнаружено имущество в виде факсов, телефонии, АТС, добавочных трубок, кабелей, адаптеров, гарнитуры (наушников) и т.п., принадлежащих ООО «Вектор». Участвовавший при осмотре Т. заявил, что данные предметы техники были незаконно изъяты сотрудниками правоохранительных органов у ООО «Вектор». Принимающий участие при осмотре В. подтвердил, что указанная техника действительно была изъята у ООО «Вектор» и по указанию Ч. перемещена на склад ООО «Стелс»;

*     протоколом обыска в присутствии понятых на складе по адресу: г. Москва, ул. Дорожная, д. 48 «Б», арендуемом ООО «Светлана и К» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены, в том числе, пустые картонные коробки, на которых имеются наклейки с надписью «Спранди»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, обнаруженных на складе ООО «Светлана и К» по адресу: г. Москва, ул. Дорожная, д. 48 «Б» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены 11 коробок с обувью торговой марки «Спранди», а также лист бумаги с рукописными записями, содержащими указания на предметы спортивной одежды, их количество и стоимость;

*     протоколом выемки в присутствии понятых у свидетеля Ш. документов об аренде помещений у ФГУП ГНЦ Институт биофизики – копии договора аренды от <дата> между ООО «Стелс» и ФГУП ГНЦ Институт биофизики с приложением (в копиях), согласно которому ООО «Стелс» в лице генерального директора Ч. арендовало помещения по адресу: г. Москва, ул. Живописная, д. 46, стр. 20;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены телефоны, факсимильные аппараты, АТС, комплектующие к устройствам телефонной связи торговой марки «Панасоник» и т.п., принадлежащие ООО «Вектор». Участвующий в осмотре генеральный директор ООО «Вектор» Т. заявил, что указанный товар ранее был неправомерно изъят со склада ООО «Вектор»;

*     протоколом обыска в присутствии понятых на складе по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35, арендуемом ООО «Светлана и К» (в копии), из которого следует, что в нем были обнаружены и изъяты, в том числе, различные предметы одежды и обуви торговой марки «Спранди»;

*     протоколом обыска в присутствии понятых на складе по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35, арендуемом ООО «Светлана и К» с приложениями (в копиях), из которого следует, что в нем были обнаружены и изъяты, в том числе, различные предметы одежды и обуви торговой марки «Спранди». В ходе обыска генеральный директор ООО «Светлана и К» К. пояснила, что одежда и обувь торговой марки «Спранди» хранится на складе на основании договора хранения от <дата> года, заключенного с генеральным директором ООО «Стелс» Ч.;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов одежды и обуви торговой марки «Спранди», изъятых при производстве обыска на складе по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 35, арендуемом ООО «Светлана и К», принадлежащих ООО «Спорт Хаус», с приложениями (в копиях);

*     протоколом выемки в присутствии понятых у генерального директора ООО «Автотрансснаб+» Т. договоров аренды складских помещений, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», с приложениями (в копиях);

*     протоколом выемки в присутствии понятых в УВД ЦАО г. Москвы, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31, книг учета и регистрации посетителей за 2007 год (в копии);

*     протоколом осмотра в присутствии понятых книг учета и регистрации посетителей УВД ЦАО г. Москвы за 2007 год с приложениями (в копиях), из которого следует, что Л. неоднократно посещал УВД, в частности, <дата> он посетил кабинет № 757, <дата> - кабинет № 161, а <дата> - кабинет № 756. При этом в осматриваемых книгах не обнаружено записей о посещении УВД лиц с фамилиями Шерман либо Заяц;

*     протоколом обыска в присутствии понятых в складских помещениях на территории ОАО ЦМС «Олимпиец», арендуемых ООО «Стелс» с приложениями (в копиях), из которого следует, что там хранились различные предметы и документы. Кроме того, в ходе обыска была обнаружена куртка торговой марки «Спранди», в которой находились корешок авиабилета на имя К., карточка «Виза электрон» на имя Курочкина, удостоверение Курочкина, авиабилет на имя Ларина, трудовая книжка на имя Ш., ежедневники, а также печати различных фирм;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, обнаруженных в складских помещениях, арендуемых ООО «Стелс», на территории ОАО ЦМС «Олимпиец» (в копии), из которого следует, что на складе ООО «Стелс» были обнаружены различные товары, в том числе телевизоры и подставки к ним различных зарубежных торговых марок, принадлежавшие ООО «Вектор»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, обнаруженных в складских помещениях, арендуемых ООО «Стелс», на территории ОАО ЦМС «Олимпиец» (в копии), из которого следует, что на складе ООО «Стелс» были обнаружены различные товары, в том числе телевизоры и подставки к ним различных зарубежных торговых марок, принадлежавшие ООО «Вектор»;

*     протоколом выемки в присутствии понятых на складе ООО «Стелс» на территории ОАО ЦМС «Олимпиец» телевизоров и подставок, принадлежащих ООО «Вектор», (в копии);

*     протоколом выемки в присутствии понятых на складе ООО «Стелс» на территории ОАО ЦМС «Олимпиец» телевизоров, подставок и колонок к ним, принадлежащих ООО «Вектор», (в копии);

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов и документов, изъятых при обыске в складских помещениях на территории ОАО ЦМС «Олимпиец», арендуемых ООО «Стелс», с приложениями (в копиях), в том числе листа с рукописными записями: «Я – первый 8-903-289-16-72», «Боря – второй 8-903-289-16-57», «Вольн – третий», «Стеф – четверт», «Пятый – Парин», «Гена – Шестой», «Матв – Седьмой», «Нат – Восьмая», «Саня – Девятый»; листа со списком лиц, получающих зарплату, в котором указан Костя Баламут, как работающий на складе на ул. Введенского; договора на аренду складских помещений от <дата> между ОАО «Центр международного сотрудничества «Олимпиец» и НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» в лице генерального директора Л. с актом сдачи-приемки складского помещения; доверенностей генерального директора ООО «Стелс» Ч., выданных Т. на право сопровождения груза на рынок Садовод для реализации; листа с записями, из которых следует, что 30% китайской обуви из г. Королева, хранящейся на складе на ул. Введенского, должно быть отгружено Азеру, при этом в них фигурируют Леха Белый, Костя Баламут и Боря; доверенностией генерального директора ООО «Стелс» Ч., выданных на имя Ш.; ежедневников с записями о расходе и приходе денежных средств, в том числе за 2007 год. В частности, в одном из ежедневников имеются записи, касающиеся денежных взаиморасчетов с С. «Телепузиком», Геной «Айзерским», Сурконтом, Забелинским и другими лицами. Во втором ежедневнике за 1999 год имеются записи о выдаче зарплаты К. и А.;

*     ответом на запрос в ОАО «МТС» о том, что номера 8-910-466-18-89, 8-916-540-95-68, 8-915-013-33-70 зарегистрированы на Заику Р.В.;

*     ответом на запрос в ОАО «МТС» о том, что номера 8-919-765-72-61 и 8-916-931-09-30 принадлежат Б., являющееся тещей Заики Р.В.;

*     ответом на запрос в ОАО «МТС» о том, что номер 8-916-800-14-08, обозначенный в мобильном телефоне Л. как «Сер ЦАО 2», оформлен на АКБ «Авангард» в лице Щ.;

*     ответом на запрос в ОАО «Вымпелком» о том, что за СИМ-картой оператора связи «Билайн» № 897019906061388950, обнаруженной в телефоне «Нокиа» при обыске в квартире Л., закреплен номер 8-903-163-42-33, оформленный на Н.;

*     ответом на запрос в ОАО «Вымпелком» о том, что за СИМ-картой оператора связи «Билайн» № 897019906061764748, обнаруженной в телефоне «Нокиа» в ходе осмотра автомобиля Л., закреплен абонентский номер 8-906-068-27-05, оформленный на К. Данный номер записан на листе, изъятом при производстве обыска по месту жительства Ч., под именем «Бор.2»;

*     протоколом выемки в присутствии понятых в ОАО «Вымпелком» информации о телефонных соединениях, в том числе, З. по номеру 8-905-515-13-45, Ш. по номеру 8-906-725-55-55, А. по номеру 8-906-067-75-28;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых информации о всех входящих и исходящих телефонных соединениях и СМС-сообщениях с телефонного номера Ч. – 8-903-976-63-06 за период времени с <дата> по <дата> года;

*     протоколом выемки в присутствии понятых в ОАО «МТС» информации о телефонных соединениях, в том числе, Лавыгина С.В. по номеру 8-916-800-14-08 и Заики Р.В. по номерам 8-916-931-09-30, 8-919-765-72-61, 8-915-013-33-70;

*     протоколом выемки в присутствии понятых в офисе ОАО «Вымпелком» компакт-диска, содержащего информацию о телефонных соединениях номеров 8-903-662-80-46, 8-905-515-13-45, 8-962-904-83-60, 8-906-067-75-28, 8-960-993-21-71, 8-903-289-17-23, 8-909-921-39-85, 8-906-725-55-55, 8-903-146-32-89, 8-960-992-98-03, 8-905-922-91-93, 8-903-531-34-20 за период времени с <дата> по <дата> года;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых компакт-диска формата CD-R Verbatim 700 MB 52x 80 min № 39MD 57197, содержащего информацию о телефонных соединениях Заики Р.В. и Лавыгина С.В. за период времени с <дата> по <дата> года, с приложениями. Осмотром детализации телефонных соединений, содержащейся на указанном компакт-диске, установлено следующее. В ходе осмотра детализации телефонных соединений Лавыгина с номера 8-916-800-14-08 установлено, что последний неоднократно осуществлял телефонные соединения с Л., использовавшим номер 8-903-163-42-33, всего 30 соединений, из них 12 исходящих и 18 входящих. Телефонные соединения между Лавыгиным и Лисагором состоялись <дата> года, 07-<дата> года, 14-<дата> года, 21-<дата> года. Помимо этого, <дата> в 15 час. 03 мин. 39 сек. Лавыгин осуществил одно исходящее соединение с Лисагором, использовавшим номер 8-906-068-27-05. В момент телефонных соединений с Лисагором <дата> года, 14-<дата> года, 21-<дата> Лавыгин находился в зонах обслуживания базовых станций по адресам: г. Москва, ул. Талалихина, д. 33 и ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15, в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31. В ходе телефонных соединений с Лисагором 07-<дата> Лавыгин находился в зоне обслуживания базовой станции по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Комсомольская, д. 12, то есть в непосредственной близости от складов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», располагавшихся на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. Дальнейший осмотр детализации телефонных соединений Лавыгина показал, что он неоднократно осуществлял телефонные соединения с Заикой, использовавшим номер 8-916-931-09-30, всего 29 соединений, из них 23 исходящих и 6 входящих. Телефонные соединения между Лавыгиным и Заикой осуществлялись 08-<дата> года. В момент телефонных соединений с Заикой 08-<дата> Лавыгин находился в зонах обслуживания базовых станций по адресам: Московская область, г. Королев, ул. Комсомольская, д. 12 и ул. Пионерская, д. 4, в непосредственной близости от складов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». В ходе телефонных соединений с Заикой 10, 11 и <дата> Лавыгин находился в зонах обслуживания базовых станций по адресам: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15 и ул. Талалихина, д. 33, в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы. Осмотром детализации также установлено, что Лавыгин неоднократно осуществлял телефонные соединения с Заикой, использовавшим номер 8-915-013-33-70, всего 12 соединений, из них 11 исходящих и 1 входящее. Телефонные соединения между Лавыгиным и Заикой осуществлялись 01 и <дата> год, при этом в момент указанных телефонных соединений Лавыгин находился в зонах обслуживаний базовых станций по адресам: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15, ул. Талалихина, д. 33, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1 и ул. Таганская, д. 19-23, корп. С, в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы. Осмотр детализации телефонных соединений Заики с номера 8-916-931-09-30 показал, что последний неоднократно осуществлял телефонные соединения с Лавыгиным, использовавшим номер 8-926-216-37-12, всего 7 соединений, состоявшихся <дата> года. Дальнейший осмотр детализации телефонных соединений Заики показал, что в инкриминируемый период времени он также неоднократно осуществлял телефонные соединения с Лавыгиным, использовавшим номер 8-916-800-14-08, всего 33 соединения, состоявшихся 07-11 и <дата> года. Кроме того, Заика осуществлял телефонные соединения с генеральным директором ООО «Спорт Хаус» К., использовавшим номер 8-925-517-83-25, всего 3 соединения, из них 1 исходящее и 2 входящих. Данные телефонные соединения состоялись <дата> года. В ходе осмотра детализации также установлено, что <дата> в 13 час. 34 мин. 01 сек. между Заикой и Д., использующим номер 8-926-241-76-01, состоялось одно телефонное соединение. В момент телефонных соединений с Лавыгиным, использовавшим номер 8-916-800-14-08, 08, 10 и <дата> Заика находился в зоне обслуживания базовой станции по адресу: Московская область, Мытищинский район, г. Королев, ул. Пионерская, д. 4, а в ходе телефонных соединений <дата> с К., использовавшим номер 8-925-517-83-25, и <дата> с Д., использовавшим номер 8-926-241-76-01, Заика находился в зоне обслуживания базовой станции по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12, то есть в непосредственной близости от складов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». Осмотром детализации телефонных соединений Заики с номера 8-919-765-72-61 установлено, что в момент телефонных соединений <дата> года, 30 и <дата> Заика находился в зонах обслуживания базовых станций по адресам: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 15 и ул. Талалихина, д. 33, то есть в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы. Осмотром детализации телефонных соединений Заики с номера 8-915-013-33-70 установлено, что <дата> он осуществил одно телефонное соединение с Лавыгиным, использовавшим номер 8-926-216-37-12. Кроме того, Заика неоднократно осуществлял телефонные соединения с Лавыгиным, использовавшим номер 8-916-800-14-08, всего 12 соединений, состоявшихся 01 и <дата> года;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых компакт-диска формата CD-R Verbatim 700 MB 52x 80 min № LE 57196, содержащего информацию о телефонных соединениях З., А. и Ш. за период времени с <дата> по <дата> года. В ходе осмотра детализации телефонных соединений Заяц с номера 8-905-515-13-45 установлено, что им осуществлялись неоднократные телефонные соединения со С., использовавшим номер 8-906-771-11-90, всего 135 соединений, из них 13 исходящих соединений и 122 входящих; Ч., использовавшим номер 8-906-092-22-22, всего 2 исходящих соединения; Л., использовавшим номер 8-906-089-42-55, всего 1 исходящее соединение; Ч., использовавшим номер 8-903-163-40-05, всего 60 соединений, из них 16 исходящих соединений и 44 входящих. В момент телефонного соединения со Стефановским <дата> в 12 ч. 02 мин. 32 сек. Заяц находился в зоне обслуживания базовой станции, расположенной по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Ильича, д. 4 (Объединение «Звезда-Стрела»), а в момент телефонного соединения с абонентом 8-962-904-84-14 находился в зоне обслуживания базовой станции, расположенной по адресу: Московская область, г. Королев, Урославский пр-д, карьер, то есть в непосредственной близости от складов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», располагавшихся на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, д. 12. Осмотром детализации телефонных соединений с номера А. 8-906-067-75-28 установлено, что им осуществлялись телефонные соединения с Ш., использовавшим номер 8-906-725-55-55, всего 40 соединений, из них исходящих соединения 4, а входящих 36. Из детализации также следует, что в период времени с <дата> 20 ч. 32 мин. 05 сек. по <дата> 11 ч. 01 мин. 55 сек. и с <дата> 16 ч. 18 мин. 52 сек. по <дата> 10 ч. 45 мин. 42 сек. А. находился в зоне обслуживания базовой станции, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 3, то есть в непосредственной близости от склада ООО «Стелс» по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», куда был вывезен товар ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». В ходе осмотра детализации телефонных соединений Ш. с номера 8-906-725-55-55 установлено, что он осуществлял телефонные соединения с Ч., использовавшим номер 8-906-092-22-22, всего 13 соединений, из них исходящих 5, а входящих 8; Ч., использовавшим номер 8-962-904-84-43, всего 1 входящее соединение; К., использовавшим номер 8-905-922-91-93, всего 6 исходящих соединений; А., использовавшим номер 8-906-067-75-28, всего 21 соединение, из них 19 исходящих и 2 входящих;

*     протоколом дополнительного осмотра в присутствии понятых компакт-диска TDK CD-R 80 № R A 27891, содержащего сведения о телефонных соединениях ряда абонентских номеров, в том числе 8-926-336-04-60, находившегося в пользовании К. В ходе осмотра установлено, что Коренских неоднократно осуществлял телефонные соединения с А., использовавшим номер 8-906-067-75-28, а именно <дата> в 10 ч. 47 мин. 36 сек., 10 ч. 48 мин. 20 сек., 11 ч. 53 мин. 41 сек., 12 ч. 07 мин. 32 сек. и 12 ч. 19 мин. 22 сек. Также Коренских <дата> осуществлялись телефонные соединения с Л., использовавшим номер 8-903-163-34-46, а именно: в 12 ч. 08 мин. 25 сек., 12 ч. 20 мин. 55 сек. и 12 ч. 22 мин. 51 сек. При этом, в ходе телефонного соединения с Лисагором, состоявшегося в 12 ч. 22 мин. 51 сек., Коренских находился в зоне обслуживания базовой станции по адресу: г. Москва, ул. Абельмановская, д. 4, то есть в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 31. <дата> в 22 ч. 18 мин. 36 сек. Коренских осуществил телефонное соединение со Ш., использовавшим номер 8-906-725-55-55, а на следующий день в 09 ч. 29 мин. 04 сек. и 10 ч. 30 мин. 02 сек. им были осуществлены соединения с Чубатовым, использовавшим номер 8-962-904-84-14. В ходе телефонных соединений со С., использовавшим номер 8-906-771-11-90, <дата> в 10 ч. 58 мин. 34 сек., с К., использовавшим номер 8-925-740-24-55, в 10 ч. 59 мин. 58 сек. и 12 ч. 17 мин. 42 сек., а также при получении в тот же день СМС-сообщения от абонента 8-926-200-02-23 в 12 ч. 48 мин. 11 сек., Коренских находился в зоне обслуживания базовых станций по адресам: г. Москва, Ведерников пер., д. 9, ул. Абельмановская, д. 4, и Михайловский пр-д, д. 4, стр. 1, соответственно, то есть в непосредственной близости от УВД ЦАО г. Москвы;

*     протоколом выемки в присутствии понятых в ЗАО «СоникДуо» информации о телефонных соединениях ряда абонентских номеров, в том числе 8-926-241-76-01, находившегося в пользовании Д., а также 8-926-336-04-60, используемого К. (в копии);

*     протоколом осмотра в присутствии понятых компакт-диска TDK CD-R 80 № R A 27891, содержащего сведения о телефонных соединениях ряда абонентских номеров, в том числе 8-926-241-76-01, находившегося в пользовании Д., с приложениями (в копиях). В ходе осмотра детализации установлено, что <дата> в период времени с 22 ч. 27 мин. и до 23 ч. 32 мин., а также <дата> с 10 ч. 24 мин. и до 15 ч. абонентский номер 8-926-241-76-01 находился в зоне обслуживания базовых станций, расположенных в г. Королеве, Московской области по адресам: ул. Ильича, д. 7, проспект Космонавтов, д. 15 и ул. Ленина, д. 4 «А». Кроме того, в зоне обслуживания базовых станций, расположенных в г. Королеве Московской области по адресам: ул. Ильича, д. 7, проспект Космонавтов, д. 15 и ул. Ленина, д. 4 «А», Давыдов также находился в период времени с 07 по <дата> года. <дата> в 13 ч. 32 мин. 57 сек. Давыдов принял телефонный звонок от Заики Р.В., использующего номер 8-916-931-09-30, и в тот же день в 13 ч. 34 мин. 02 сек. осуществил звонок Заике на указанный номер;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых компакт-диска TDK CD-R 80 № R A 27891, содержащего сведения о телефонных соединениях ряда абонентских номеров, в том числе 8-926-336-04-60, находившегося в пользовании К., с приложениями (в копиях). В ходе осмотра детализации установлены многочисленные соединения с абонентскими номерами телефонов, находившимися в пользовании Ч. Также установлены многочисленные соединения с абонентским номером 8-926-241-76-01, находившимся в пользовании Д., в период с <дата> по <дата> года. 10, 16-18, 20 и <дата> Давыдов находился в зоне обслуживания базовых станций, расположенных в г. Королеве, Московской области по адресам: ул. Ильича, д. 7, проспект Космонавтов, д. 15, ул. Циолковского, д. 24, ул. Ленина, д. 4 «А», то есть в непосредственной близости от ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». При этом указанные телефонные соединения происходили, в том числе и в ночное время суток;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых уголовных дел № и № 346350, находившихся в производстве следователя Лавыгина С.В. Осмотром установлено, что в ходе расследования указанных уголовных дел Лавыгиным неоднократно производились допросы в качестве свидетелей различных лиц, в том числе К. и Б. При этом все протоколы допросов свидетелей Лавыгин оформлял на бланках «Приложение 59», в которых дата производства допроса, время его начала, номер кабинета, должность, звание, фамилия и инициалы следователя, а также текст показаний свидетеля выполнялись машинописным текстом;

*     протоколом осмотра и прослушивания в присутствии понятых фонограммы, содержащейся на компакт-дисках формата CD-R compact disk Recordable 52x 700MB № L D 19524, маркированном под № 2/218, и CD-R compact disk Recordable 52x № M B 51782, маркированном под № 2/383. В ходе осмотра компакт-диска, маркированного под № 2/218, установлено, что на нем записан телефонный разговор, состоявшийся <дата> в 20 ч. 40 мин., в ходе которого Л. доложил Ч. о реализации факсимильных аппаратов, изъятых следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. у ООО «Вектор». Затем <дата> в 13 ч. 56 мин. Чубатов в телефонном разговоре дает Ларину инструкции по отпуску покупателю телефонных станций, изъятых в ООО «Вектор». В ходе телефонного разговора, состоявшегося между Чубатовым и О. <дата> в 17 ч. 51 мин., Омилянчук попросил Чубатова продать ему телевизоры, изътые у ООО «Вектор», на что последний согласился, сказав, что несколько телевизоров уже подарил. Кроме того, в ходе разговора Чубатов сказал, что список изъятого у ООО «Вектор» товара могли распространить сотрудники милиции, изымавшие данный товар. <дата> между Чубатовым и Омилянчуком вновь состоялись разговоры, в ходе которых Омилянчук изъявил желание приобрести у Чубатова телевизоры и телефоны, изъятые у ООО «Вектор», а также предметы одежды торговой марки «Спранди», принадлежащие ООО «Спорт Хаус». В ходе осмотра компакт-диска, маркированного под № 2/383, установлено, что на нем записан телефонный разговор, состоявшийся <дата> в 15 ч. 05 мин. между В. и неустановленным лицом по имени С., из которого следует, что в ООО «Спорт Хаус» было изъято на 150 коробок с обувью больше, чем указано в протоколе. Во время разговора, состоявшегося между Великим и неустановленным лицом по имени С. <дата> в 15 ч. 53 мин. Великий предложил С. приобрести плазменные телевизоры, сказав, что они находятся в том же месте, хотя директора фирмы арестовали. <дата> в 13 ч. 48 мин. Великий пояснил, что с телевизорами ничего не получается, поскольку директору фирмы прокуратура г. Москвы предъявила обвинение, а без этого директора кладовщики товар выдавать не будут, поскольку он всеми руководит, к тому же телевизоры уже описывают. В ходе осмотра вышеуказанные файлы скопированы на компакт-диск формата CD-R Verbatim 700MB №N104NF092D82397342;

*     вещественным доказательством, коим признан компакт-диск формата CD-R Verbatim 700MB №N104NF092D82397342 с аудиозаписью телефонных разговоров Ч. и иных лиц, в которых обсуждался вопрос реализации товаров ООО «Спорт Хаус» в виде одежды фирмы «Спранди», а также ООО «Вектор» в виде телевизоров, телефонных станций и факсимильных аппаратов, незаконно изъятых следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в указанных организациях, хранящийся при уголовном деле;

*     протоколом осмотра и прослушивания в присутствии понятых фонограммы, содержащейся на компакт-диске формата CD-R compact disk Recordable 52x 700MB № R C 20065, маркированном под № 2/215. В ходе осмотра установлено, что на данном компакт-диске записаны телефонные разговоры Ч., из содержания которых следует, что он занимался организацией реализации имущества, незаконно изъятого следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. у ООО «Спорт Хаус». Так, <дата> у Чубатова состоялось два разговора с лицом, представлявшимся Аюпом, о реализации товара торговой марки «Спранди», изъятого в ООО «Спорт Хаус». При этом Аюп и Чубатов говорили, что, хотя данный товар в «открытую» продавать нельзя, они его все же реализовывают. Чубатов сообщил Аюпу, что он может поставить ему еще 30 фур с товаром торговой марки «Спранди». В дальнейшем <дата> года, <дата> года, <дата> и <дата> Чубатов продолжил с Аюпом договариваться о дальнейших поставках и реализации товара, изъятого в ООО «Спорт Хаус». При этом Чубатовым и Аюпом высказывались опасения, что они могут «засветиться» с этим товаром и что никто не посмеет выставлять его на продажу на Черкизовском рынке, поскольку товар является брендовым, и его могут обнаружить. В связи с этим было решено товар продавать в регионах. В дальнейшем, <дата> в 19 ч. 34 мин. Аюп сообщил Чубатову, что нашел покупателей на имущество, изъятое в ООО «Спорт Хаус». В ходе осмотра вышеуказанные файлы скопированы на компакт-диск формата CD-R Verbatim 52x 700MB №N104NF092D823974C1;

*     вещественным доказательством, коим признан компакт-диск формата CD-R Verbatim 52x 700MB №N104NF092D823974C1 с аудиозаписью телефонных разговоров Ч. и мужчины по имени Аюп от <дата> года, <дата> года, <дата> и <дата> года, в которых указанными лицами обсуждался вопрос реализации товара фирмы «Спранди», незаконно изъятого следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус», хранящийся при уголовном деле;

*     ответом на запрос в ОАО «МГТС», из которого следует, что номера, с которыми связывался Заика Р.В. по номеру 8-916-931-09-30, зарегистрированы на следующих абонентов: номера 8-495-314-69-57 и 8-495-248-52-74 зарегистрированы на Заику Т.М.; номер 8-495-953-52-74 принадлежит прокуратуре г. Москвы; номер 8-495-263-21-11 оформлен на УВД ЦАО г. Москвы;

*     ответом на запрос в ОАО «МГТС», из которого следует, что номера, с которыми связывался Лавыгин С.В. по номеру 8-916-800-14-08, зарегистрированы на следующих абонентов: номер 8-495-460-50-67 зарегистрирован на мать Лавыгина С.В. – Лавыгину В.М.; номера 8-495-953-22-63 и 8-495-245-75-93 принадлежат прокуратуре г. Москвы; номера 8-495-911-39-02, 8-495-911-71-19 и 8-495-911-09-01 оформлены на Таганский районный суд г. Москвы; номер 8-495-600-12-08 зарегистрирован на УВД ЦАО г. Москвы; номер 8-495-265-91-46 зарегистрирован на Генеральную прокуратуру РФ;

*     ответом на запрос в ОАО «МТС», из которого следует, что телефонные номера 8-910-466-18-89, 8-916-540-95-68 зарегистрированы на Заику Р.В.;

*     ответом на запрос в ОАО «МТС», из которого следует, что номера, с которыми связывался Лавыгин С.В. по номеру 8-916-800-14-08, зарегистрированы на следующих абонентов: 8-915-511-82-48 зарегистрирован на начальника отдела кадров СУ при УВД ЦАО г. Москвы С.; номер 8-916-514-00-76 оформлен на УВД ЦАО г. Москвы; номер 8-916-931-09-30 принадлежит теще Заики Р.В. – Б.;

*     ответом на запрос в ОАО «ВымпелКом», из которого следует, что номер 8-903-687-89-72, с которым связывался Заика Р.В. по номеру 8-916-931-09-30, зарегистрирован на его отца – Заику В.С.;

*     ответом на запрос в ОАО «Столичный филиал Мегафона», из которого следует, что номера, с которыми связывался Заика Р.В. по номеру 8-916-931-09-30, зарегистрированы на следующих абонентов: 8-925-517-83-25 зарегистрирован на бывшего генерального директора ООО «Спорт Хаус» К., а номер 8-926-216-37-12 оформлен на Лавыгина С.В. Номер 8-926-227-35-23, с которым связывался Лавыгин С.В. по номеру 8-916-800-14.08, зарегистрирован на следователя СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы Д.;

*     ответом на поручение из ОСБ ГУ МВД России по ЦФО о том, что следователь Лавыгин С.В. занимает служебный кабинет № СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы;

*     ответом на запрос в Видновскую городскую прокуратуру Московской области о том, что материал в отношении ООО «ДямМей» по факту контрабанды, выделенный следователем Заикой Р.В. из уголовного дела № 249034, не поступал;

*     ответом на запрос в следственный отдел по г. Видное Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области о том, что в 2007 году материал в отношении ООО «ДямМей» по факту контрабанды, выделенный из уголовного дела № 249034, не поступал;

*     ответом на запрос в СУ при УВД по ЦАО г. Москвы, из которого следует, что информация об обнаружении в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» контрабандного товара в ходе обыска по уголовному делу № 249034, в дежурной части УВД по ЦАО г. Москвы не регистрировалась, и проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ по данному факту не проводилась;

*     ответом на запрос в СУ при УВД по ЦАО г. Москвы, из которого следует, что изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. предметы по уголовному делу № в книгу учета вещественных доказательств, ценностей и иного имущества не записывались;

*     ответом на запрос в СУ при УВД по ЦАО г. Москвы, из которого следует, что номер 8-495-676-50-18 является факсом, который находится в приемной начальника СУ при УВД по ЦАО г.Москвы;

*     ответом на запрос в Росимущество, согласно которому поручений ООО «Компания «Правнар» на прием и реализацию имущества РФФИ не выдавалось. Постановление о передаче вещественных доказательств на реализацию от следователя 1 отдела СЧ СУ при УВД ЦАО г. Москвы в РФФИ не поступало. ООО «Компания «Правнар» могло принимать имущество как самостоятельное юридическое лицо, оказывая уполномоченному органу услугу по хранению изъятого имущества. Данные услуги могли оказываться в соответствии с действующим гражданским законодательством и не имели отношения к деятельности ООО «Компания «Правнар» в качестве поверенного РФФИ в рамках соотвествующего договора-поручения;

*     копией соглашения о взаимодействии между МВД РФ и РФФИ по вопросам передачи имущества от <дата> № 25/1850, из которого следует, что оно определяет направления взаимодействия при передаче в РФФИ на ответственное хранение и (или реализацию) движимого имущества, изымаемого органами внутренних дел. Из п. 2.5 данного соглашения следует, что передача имущества РФФИ на хранение и (или) реализацию производится в соответствии с договором, заключенным РФФИ и органом внутренних дел;

*     предоставленной ООО «Спорт Хаус» по запросу копией бухгалтерской справки, согласно которой стоимость изъятого сотрудниками УВД ЦАО г. Москвы имущества в ходе обыска от 07-<дата> составляет 162351662 рубля 57 копеек;

*     предоставленной ООО «Спорт Хаус» по запросу копией бухгалтерской справки, согласно которой стоимость возвращенного имущества на склад в г. Королев составляет 92443475 рублей 67 копеек;

*     копией устава ООО «Спорт Хаус», согласно которому данное Общество является коммерческой организацией;

*     представленными ООО «Спорт Хаус» по запросу документами: копией договора № 02/ОП поставки ТНП от <дата> между ООО «МегаПромКомпани» и ООО «Спорт Хаус», копией договора № 08/С поставки ТНП от <дата> между ООО «МегаПромКомпани» и ООО «Спорт Хаус», копией реестра документов по контрагенту ООО «МегаПромКомпани» за <дата> – <дата> г., копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копиями грузовых таможенных деклараций, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копиями санитарно-эпидемиологических заключений, копиями сертификатов соответствия и приложений к ним, копиями деклараций соответствия товара требованиям ГОСТов. Согласно вышеперечисленным документам, имущество, незаконно изъятое следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус», было приобретено на внутреннем российской рынке, прошло таможенное оформление и соответствовало санитарным правилам СанПиН и требованиям ГОСТов;

*     копиями товарных накладных ООО «Спорт Хаус» за период с <дата> по <дата> года, свидетельствующих о торговле ООО «Спорт Хаус» товарами торговой марки «Спранди»;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (продолжение в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях (гаражном боксе № 16) по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     протоколом осмотра в присутствии понятых предметов, находящихся в складских помещениях (гаражном боксе № 23) по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 4 «А», арендуемых НО «Предпринимательский союз «А.В.П.» (в копии), из которого следует, что на данном складе были обнаружены спортивные товары, изъятые следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Спорт Хаус» при производстве обыска по уголовному делу № 249034;

*     предоставленной ООО «Спорт Хаус» по запросу копией бухгалтерской справки, согласно которой стоимость изъятого сотрудниками УВД ЦАО г. Москвы имущества в ходе обыска от 07-<дата> составляет 29471 654 рубля 81 копейку;

*     предоставленной ООО «Вектор» по запросу копией бухгалтерской справки, согласно которой стоимость возвращенного имущества составляет 10189 861 рубль 88 копеек;

*     копией устава ООО «Вектор», согласно которому данное Общество является коммерческой организацией;

*     копиями решения единственного учредителя ООО «Вектор» и приказа № от <дата> года, из которых следует, что единственным учредителем и генеральным директором ООО «Вектор» является Т.;

*     копией договора субаренды нежилого помещения № 11-с\а от <дата> по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 с приложениями;

*     представленными ООО «Вектор» по запросу документами: копией договора № от <дата> между ООО «ГрантИнком» и ООО «Вектор», копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией счета-фактуры № от <дата> года, копией договора поставки № от <дата> между ООО «Дженсен» и ООО «Вектор», копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копией товарной накладной № от <дата> года, копиями грузовых таможенных деклараций. Согласно вышеперечисленным документам имущество, незаконно изъятое следователями Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. в ООО «Вектор», было приобретено на внутреннем российской рынке и прошло таможенное оформление;

*     протоколом опознания в присутствии понятых Заикой Р.В. по фотографии Ш. одновременно с фотографиями других лиц (в копии), который представлялся ему представителем ООО «Правнар» и принял на ответственное хранение товар, изъятый в ходе обыска в складском помещении, арендованном «Спорт Хаус» по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12;

*     выпиской из приказа начальника СУ при УВД ЦАО г. Москвы от <дата> № о назначении Заики Р.В. на должность следователя 1 отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления при УВД Центрального административного округа с <дата> года;

*     выпиской из приказа ГУВД г. Москвы от <дата> № о присвоении Заике Р.В. специального звания «капитан юстиции»;

*     функциональными обязанностями следователя 1 отдела СЧ по расследованию организованной преступной деятельности СУ при УВД ЦАО г. Москвы (в копии), согласно которым Заика Р.В. в своей деятельности обязан руководствоваться как нормами закона, так и нравственно-моральными критериями, вытекающими из принципа добросовестности, порядочности и личной ответственности; действовать в пределах своих полномочий, предусмотренных уголовно-процессуальным законодательством, а также на основе нормативных актов МВД РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Верховного Суда, ГСУ, ГУВД и УВД. За полноту и качество расследования уголовных дел, строгое соблюдение законности, а также сохранность вещественных доказательств и ценностей, изъятых по уголовным делам, Заика Р.В. несет персональную ответственность;

*     выпиской из приказа ГСУ при ГУВД г. Москвы от <дата> № о назначении Лавыгина С.В. на должность старшего следователя 1 отдела следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления при УВД Центрального административного округа сроком на 3 года;

*     выпиской из приказа ГУВД г. Москвы от <дата> № о присвоении Лавыгину С.В. специального звания «капитан юстиции» с <дата> года;

*     функциональными обязанностями старшего следователя 1 отдела СЧ по расследованию организованной преступной деятельности СУ при УВД ЦАО г. Москвы (в копии), согласно которым Лавыгин С.В. в своей деятельности обязан руководствоваться как нормами закона, так и нравственно-моральными критериями, вытекающими из принципа добросовестности, порядочности и личной ответственности; действовать в пределах своих полномочий, предусмотренных уголовно-процессуальным законодательством, а также на основе нормативных актов МВД РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Верховного Суда, ГСУ, ГУВД и УВД. За полноту и качество расследования уголовных дел, строгое соблюдение законности, а также сохранность вещественных доказательств и ценностей, изъятых по уголовным делам, Лавыгин С.В. несет персональную ответственность.

Все вышеизложенные доказательства являются относимыми, допустимыми и достоверными, поскольку собраны и закреплены в соответствии с требованиями УПК РФ, при их собирании и закреплении не допущено существенных нарушений закона, влекущих безусловное признание этих доказательств недопустимыми. Кроме того, материалы настоящего уголовного дела выделены из материалов уголовного дела № 431636с по обвинению бывшего Тушинского межрайонного прокурора г. Москвы Н. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159; п. «в» ч. 3 ст. 286; ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 303; ч. 3 ст. 210 УК РФ. В свою очередь, из уголовного дела № 431636с выделено уголовное дело № 372012с по обвинению, в том числе, Л., Ч., К., Ч. и Д. в организации преступного сообщества и участии в нем, а также в хищении мошенническим путем имущества ООО «Гейзер», ООО «Фазар», ООО «Компоненты и состемы», ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». Выделенные материалы настоящего уголовного дела были предметом исследования в ходе рассмотрения уголовного дела в отношении Л., К., Ч. и других лиц, а также в ходе рассмотрения уголовного дела в отношении З., по результатам исследования и проверки, в том числе и выделенных материалов настоящего уголовного дела были постановлены приговоры Московского городского суда от от <дата> и Королевского городского суда Московской области от <дата> года, вступившие в законную силу.

Показания всех вышеуказанных свидетелей логичны и последовательны, согласуются между собой и с другими вышеприведенными доказательствами по делу в их совокупности, отражают реально происшедшие события, поэтому не доверять им у суда оснований не имеется.

Доводы подсудимых Заики Р.В. и Лавыгина С.В. о том, что обыск в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» проведен законно и обоснованно на основании законно и обоснованно вынесенного постановления о производстве обыска в складских помещениях по указанному адресу, нарушений в ходе изъятия имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» и передачи его на ответственное хранение ООО «Компания «Правнар» допущено не было, являются несостоятельными, поскольку полностью опровергаются всей совокупностью вышеприведенных доказательств по делу.

Исходя из анализа вышеприведенных доказательств судом установлены следующие фактические обстоятельства, которые полностью подтверждаются совокупностью изложенных судом доказательств.

Старший следователь Лавыгин С.В., будучи членом следственной группы в рамках расследования уголовного дела № 249034, возбужденного по ч. 1 ст. 188 УК РФ, по факту обнаружения товара торговой марки «Бенеттон», принадлежащего ООО «Спачч-Б», не прошедшего таможенного декларирования, изготовил фиктивные протоколы допросов свидетелей К. и А. от <дата> года, содержащие недостоверные сведения об имевшей место причастности ООО «Спорт Хаус» к контрабандной деятельности.

При этом из показаний свидетелей К. и А. в рамках настоящего уголовного дела четко следует, что они не давали показаний о том, что в течение двух лет работали в ООО «ДямМей» по адресу: Московская область, Ленинский район, пос.Слобода, на территории совхоза им.Ленина, где хранился контрабандный товар, поставляемый от ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и других организаций, откуда данный товар перевозился в складские помещения по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12. Они работали грузчиками ООО «Стелс», в ООО «ДямМей» никогда не работали, о контрабанде товара и организациях ООО «Аспект», ООО «Фортуна» и других организациях ничего не знали, подписали протоколы допросов от их имени от <дата> года, содержащие недостоверные сведения, не читая и реально не давая такие показания. Данные протоколы допросов были составлены без их участия. Также они подписали уже составленные схемы проезда к складам.

Не доверять показаниям свидетелей К. и А. об обстоятельствах составления протоколов их допросов от <дата> у суда нет оснований, поскольку не установлена их заинтересованность в неправдивости изложенных ими сведений по обстоятельствам составления с их участием протоколов допросов от <дата> года, и по материалам дела заинтересованность указанных свидетелей не прослеживается. Свои показания об обстоятельствах составления протоколов их допросов от <дата> свидетели К. и А. подтвердили в ходе проверки их показаний на месте в УВД по ЦАО г.Москвы. Напротив, подписывая протоколы допросов от <дата> от их имени с недостоверными сведениями, К. и А. полностью доверяли сотрудникам милиции, думая, что оказывают помощь следствию, не предполагая, что сотрудники милиции могут совершить незаконные действия. Кроме того, недостоверность изложенных в протоколах допросов свидетелей К. и А. от <дата> обстоятельств также подтверждается вышеприведенными показаниями свидетелей И., Я., Ф., протоколом осмотра журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы, из которого также следует, что Лавыгин С.В. не вызывал К. и А. на допрос и реально их не допрашивал.

В этой связи суд не принимает во внимание показания свидетеля защиты Л., составлявшего протоколы допросов в качестве свидетелей К. и А. от <дата> года, о том, что он допрашивал, возможно, К. и А., и все сведения, которые они сообщали, отразил в протоколах их допросов, которые они подписали. К. и А. добровольно давали показания, свободно, без диктовки, давления на них не оказывалось, читали свои показания и подписывали. Суд считает, что указанные показания свидетеля защиты Л. не относятся к предмету доказывания по данному уголовному делу, не влияют на виновность либо невиновность подсудимых в совершении инкриминируемого им преступления, поскольку составленные Л. протоколы допросов в качестве свидетелей К. и А. от <дата> не повлекли никаких незаконных действий со стороны органа следствия.

Доводы защиты о том, что протоколы допросов в качестве свидетелей К. и А. от <дата> не были признаны незаконными, К. и А. предупреждались об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний, поэтому их показания от <дата> нельзя считать ложными, - являются несостоятельными, поскольку судом достоверно установлено по результатам рассмотрения настоящего уголовного дела, что данные протоколы допросов К. и А. от <дата> были специально изготовлены Лавыгиным С.В. в качестве формального предлога для вынесения постановления о проведении обыска в складских помещениях по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 и изъятия находившегося там товара, а допросы К. и А. в действительности не проводились в установленном законом порядке.

Именно данные протоколы допросов свидетелей К. и А. от <дата> явились поводом для вынесения <дата> следователем Заикой Р.В., являвшимся руководителем следственной группы в рамках расследования уголовного дела № 249034, возбужденного по ч. 1 ст. 188 УК РФ, по факту обнаружения товара торговой марки «Бенеттон», принадлежащего ООО «Спачч-Б», не прошедшего таможенного декларирования, незаконного и необоснованного постановления о производстве обыска в складских помещениях, расположенных на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12. При этом как из самого постановления о производстве обыска в складских помещениях по указанному адресу, так и из протоколов осмотров материалов уголовного дела № следует, что ООО «Спорт Хаус», ООО «ДямМей» и тем более ООО «Вектор» никакого отношения к предмету расследования уголовного дела № не имели.

Изложенные обстоятельства были очевидны для члена следственной группы Лавыгина С.В. и руководителя следственной группы Заики Р.В., расследовавших уголовное дело № 249034, и свидетельствовали об их умысле на превышение должностных полномочий в рамках расследования уголовного дела № 249034. Именно поэтому подсудимые Лавыгин С.В. и Заика Р.В. не дали в судебном заседании никаких пояснений по обстоятельствам составления протоколов допросов свидетелей К. и А. от <дата> года, вызова их в УВД по ЦАО г.Москвы, производства обыска в организациях, не имеющих отношения к предмету расследования уголовного дела № 249034, составшись на ст. 51 Конституции РФ.

Довод защиты о том, что постановление о производстве обыска в складских помещениях по указанному адресу не признано незаконным и необоснованным, также является несостоятельным, поскольку судом по результатам рассмотрения настоящего уголовного дела достоверно установлено, что данный процессуальный документ вынесен при отсутствии законных оснований для его вынесения.

После чего с 07 мая по <дата> в складских помещениях, расположенных на территории ОАО «ДСК-160» по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12, в ходе проведенного Лавыгиным С.В. с участием Заики Р.В. обыска, том числе в ночное время, было изъято имущество не только ООО «Спорт Хаус», но и ООО «Вектор».

При этом ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» никакого отношения к обстоятельствам расследования уголовного дела № не имели, незаконность нахождения в их собственности изъятого товара не была установлена.

Более того, представителями ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» перед началом проведения обыска в складских помещениях по указанному адресу, в ходе проведения обыска и после его проведения и изъятия товара у данных организаций предпринимались попытки передать документы на изъятый товар следователям Заике Р.В. и Лавыгину С.В. в целях проверки и подтверждения законности его нахождения в собственности у данных организаций. Однако ни Лавыгиным С.В., ни Заикой Р.В. на всех этапах проведения обыска и изъятия товара данные документы приняты не были, и даже после изъятия товара Лавыгиным С.В. и Заикой Р.В. не проверялась законность нахождения изъятого товара в собственности у ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», что безусловно свидетельствует о наличии у Заики Р.В. и Лавыгина С.В. умысла на превышение должностных полномочий по расследуемому уголовному делу № 249034.

При этом в ходе проведения обыска и изъятия товара у ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» список изымаемого имущества составлялся не следователем Лавыгиным С.В., проводившим обыск, а сотрудником ООО «Стелс», не были отражены отличительные признаки каждого изъятого товара, что исключало его идентификацию. Кроме того, сотрудник ООО «Стелс» обеспечивал автотранспорт, грузчиков, организовал погрузку и транспортировку изымаемого имущества с территории складских помещений по адресу: Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12 на склады ООО «Стелс» по адресам: г.Москва, ул.Живописная, д.46 стр.20; г.Москва, ул.Введенского, д.4 «А», а также в г.о.Химки Московской области на территории ОАО ЦМС «Олимпиец».

По окончании проведения обыска следователи Лавыгин С.В. и Заика Р.В. не только не приобщили к протоколу обыска документы о законности происхождения изъятого имущества и принадлежности его ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», но и не внесли замечания представителей указанных организаций о необоснованности изъятия имущества. Кроме того, ни Лавыгин С.В., ни Заика Р.В. не сообщили представителям ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» место вывоза товара и его хранение, не передали указанным организациям изъятый товар на ответственное хранение, изъятый и вывезенный товар сразу же начал распродаваться.

Все установленные судом вышеизложенные обстоятельства объективно подтверждаются вышеописанными показаниями свидетелей Т., Я., К., С., Д., Д., С., П., Л., Д., В., М., Т., Ф., протоколами осмотров материалов уголовного дела № 249034, протоколом обыска в доме и гараже Ч., протоколами осмотров предметов и документов, изъятых в ходе обыска у Ч., протоколами обысков и осмотров имущества, обнаруженного в складских помещениях по адресу: г.Москва, Живописная, д.46, г.Москва, ул.Введенского, д.4 «А», г.Москва, Варшавское шоссе, д.35, на территории ОАО ЦМС «Олимпиец», протоколами осмотров и прослушиваний фонограмм на компакт-дисках.

Между тем, изъятый в ходе обыска товар, принадлежащий ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», был фиктивно передан <дата> Заикой Р.В. на ответственное хранение представителю ООО «Компания «Правнар» Ш. без составления соответствующего договора хранения, без убеждения в наличии у Ш. законных полномочий на хранение изъятого товара, с указанием недостоверного места хранения товара, в результате чего изъятый товар был вывезен на склады ООО «Стелс», похищен и реализован членами преступной группы. Кроме того, из протокола осмотра материалов уголовного дела № установлено, что трудовой договор между Ш. и генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш. не составлялся, Ш. в ООО «Компания «Правнар» не работал.

Изложенные обстоятельства также подтверждаются вышеприведенными показаниями свидетелей Н., Ш., из которых следует, что на момент приема на ответственное хранение изъятого в ходе обыска товара ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» у Ш. не было соответствующих полномочий для приема данного товара на ответственное хранение, изъятый товар указанных организаций на склад ООО «Компания «Правнар» не поступал, с генеральным директором ООО «Компания «Правнар» Ш. по вопросу передачи имущества на ответственное хранение Заика Р.В. не связывался. Кроме того, незаконность передачи Заикой Р.В. изъятого в ходе обыска имущества также подтверждается ответом Росимущество о том, что поручений ООО «Компания «Правнар» на прием и реализацию имущества РФФИ не выдавалось, а оказание ООО «Компания «Правнар» услуг по хранению изъятого имущества не имеет отношение к деятельности данной компании в качестве поверенного РФФИ. Более того, из соглашения о взаимодействии между МВД РФ и РФФИ по вопросам передачи имущества следует, что передача имущества РФФИ на хранение и (или) реализацию проводится на основании договора между РФФИ и ОВД. ООО «Компания «Правнар» согласно письму РФФИ не отвечало требованиям, предъявляемым к поверенной организации для хранения конфискованного, бесхозяйного изъятого имущества. Из многочисленных протоколов обысков и осмотров изъятого товара судом установлено, что ни один из складов, куда было вывезено изъятое имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», не использовался ООО «Компания «Правнар».

Кроме того, Заика Р.В. <дата> вынес постановление о выделении из уголовного дела № материалов в отношении противоправной деятельности ООО «ДямМей» и направлении их по подследственности в прокуратуру г.Видное Московской области, но рапорт об обнаружении признаков преступления не оформил и его не зарегистрировал, материалы в действительности не выделял и не направлял по подследственности, о чем свидетельствуют ответы из Видновской городской прокуратуры Московской области и следственного отдела следственного комитета при прокуратуре г.Видное Московской области.

Более того, ни Заика Р.В., ни Лавыгин С.В., изъяв имущество ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», не предприняли никаких мер по выделению из уголовного дела материалов по факту обнаружения указанного имущества, регистрации данного факта, установлению его принадлежности и законности ввоза на территорию РФ, направлению материалов по подследственности, о чем свидетельствуют ответы из СУ при УВД по ЦАО г.Москвы.

Сразу после производства обыска <дата> Заика Р.В. вынес постановление о приостановлении предварительного следствия, а возобновив производство предварительного следствия <дата> года, не исследуя вопрос о законности ввоза и нахождения изъятого имущества на территории РФ, не осмотрев его, не признав вещественным доказательством, <дата> вынес постановление о назначении судебной товароведческой экспертизы и составил сопроводительное письмо от <дата> о направлении двух экземпляров данного постановления в ООО «Экспертиза собственности».

Изложенные обстоятельства подтверждаются протоколами осмотров материалов из уголовного дела № 249034, протоколами обыска и осмотра предметов и документов, изъятых в ООО «Экспертиза собственности» и свидетельствуют об умысле Заики Р.В. и Лавыгина С.В. на совместное совершение комплекса незаконных и необоснованных действий, превышающих их должностные полномочия по расследуемому уголовному делу № 249034.

Таким образом, следователь Заика Р.В. и старший следователь Лавыгин С.В. путем проведения незаконного обыска в складских помещениях ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» на основании незаконно и необоснованно вынесенного Заикой Р.В. постановления о производстве обыска, незаконного изъятия имущества указанных организаций и незаконной передачи на хранение неправомочному лицу, что повлекло хищение имущества и его реализацию членами преступной группы, нарушили ст.ст.2, 3, 10, 21 Закона РФ «О милиции», ст.ст.8, 35 Конституции РФ, ст.ст.6, 7, 38, 60, 73, 81, 82, 88, 144, 155, 166, 177, 182, 190, 195 УПК РФ, п.п.1-7 Положения о хранении и реализации предметов, являющихся вещественными доказательствами, хранение которых до окончания уголовного дела или при уголовном деле затруднительно, п.п.8, 12-15, 45-48 Инструкции о порядке хранения вещественных доказательств, п.2.5 Соглашения о взаимодействии между МВД и РФФИ, п.п.5, 18, 19, 31, 33 Инструкции о порядке рассмотрения сообщений о происшествиях.

Вышеуказанные действия Заики Р.В. и Лавыгина С.В. явно выходили за пределы их полномочий следователей, расследовавших уголовное дело № 249034, поскольку по своему характеру совершались при отсутствии условий и обстоятельств, когда их должностные полномочия допускают совершение таких действий, и данные действия не имеет право никто совершать, что осознавалось Заикой Р.В., Лавыгиным С.В. и другими лицами.

Из протоколов обыска в квартире и автомашине Л., протоколов осмотра предметов и документов, изъятых в квартире и автомашине Л., показаний свидетеля Ч., ответов телефонных компаний, протоколов выемок телефонных соединений, протокола осмотра компакт-диска с телефонными соединениями Заики Р.В. и Лавыгина С.В., протокола осмотра журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы, показаний свидетелей С., П. четко усматривается, что между Л. и Заикой Р.В. с Лавыгиным С.В. были внеслужебные отношения, которые и явились поводом для совершения Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. превышения своих должностных полномочий по расследуемому ими уголовному делу № 249034. Л. связывался по телефону и с Заикой Р.В., и с Лавыгиным С.В., посещал кабинет, занимаемый Лавыгиным С.В. Довод защиты о том, что телефон 8-916-800-14-08 не был зарегистрирован на Лавыгина С.В. и в пользовании последнего не находился, суд считает несостоятельным, поскольку из вышеизложенных доказательств следует, что данный номер телефона был записан у Л. как относящийся к Лавыгину С.В., а факт отсутствия регистрации этого номера телефона на Лавыгина С.В. не свидетельствует о невозможности им пользоваться данным номером телефона. Кроме того, использование Лавыгиным С.В. данного номера телефона подтверждается неоднократными телефонными соединениями с него с женой Лавыгина С.В., с домашним номером телефона Лавыгина С.В., с руководством СЧ СУ при УВД по ЦАО г.Москвы.

Кроме того, вышеуказанные действия Заики Р.В. и Лавыгина С.В. повлекли существенное нарушение прав и законных интересов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» в виде причинения каждой организации значительного материального ущерба в особо крупном размере, а также существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства в виде дискредитации основных принципов уголовного судопроизводства, умаления авторитета органов внутренних дел и государственной власти в целом путем искажения действительных обстоятельств уголовного дела № 249034, грубом вмешательстве в финансово-хозяйственную деятельность данных обществ, незаконном и необоснованном производстве обыска в складских помещениях указанных организаций, не имеющих отношения к расследуемому делу, изъятии не представляющего значения для дела имущества, его передачи членам преступной группы, расхитившим его впоследствии, что повлекло утрату имущества, а также совершение тяжкого и особо тяжких прступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, ч. 1 и ч. 2 ст. 210 УК РФ.

Между фактом превышения Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. должностных полномочий и наступившими последствиями в виде существенного нарушения прав и законных интересов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», а также охраняемых законом интересов общества и государства имеется прямая причинная связь, поскольку без совершения Заикой Р.В. и Лвыгиным С.В. вышеописанных незаконных действий указанные последствия не наступили бы.

Квалифицирующий признак превышения должностных полномочий Заикой Р.В. и Лавыгиным С.В. с причинением тяжких последствий заключается в том, что своими преступными действиями они не только причинили ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» материальный ущерб в особо крупном размере, но и нанесли более тяжкие последствия, выразившиеся в приостановлении и фактической парализации нормальной финансово-хозяйственной деятельности указанных организаций, в результате чего ООО «Спорт Хаус» оказалось на грани банкротства, а ООО «Вектор» приостановило свою деятельность, что подтверждается вышеизложенными показаниями свидетелей Т., Я., К., С., Д., Д.

Все установленные судом вышеизложенные обстоятельства незаконного вынесения постановления о производстве обыска следователем Заикой Р.В., незаконного проведения обыска следователями Лавыгиным С.В. и Заикой Р.В., незаконного изъятия имущества ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» и незаконной передачи его членам преступной группы установлены приговором Московского городского суда от <дата> и приговором Королевского городского суда Московской области от <дата> года, которые вступили в законную силу.

Кроме того, данными приговорами судов также установлен объем и стоимость изъятого и похищенного имущества у ООО «Спорт Хаус» в размере 162351662 руб.57 коп., у ООО «Вектор» в размере 29471654 руб.81 коп., поэтому довод защиты о том, что размер и сумма ущерба по настоящему уголовному делу не установлены, является несостоятельным. Более того, материалы настоящего уголовного дела содержат документы, выделенные из уголовного дела в отношении Л. и других, относительно количества и стоимости находившегося в собственности у ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» товара, прошедшего таможенное оформление и соответствующего всем необходимым требованиям, что также установлено приговорами Московского городского суда от <дата> и Королевского городского суда Московской области от <дата> года. Из бухгалтерских справок ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор» четко следует количество, стоимость изъятого в ходе обыска товара и общая сумма причиненного в результате незаконного изъятия имущества материального ущерба данным организациям.

Доводы защиты о том, что доказательства по делу представлены в копии с копии, не заверены надлежащим образом, сняты из секретного уголовного дела, суд считает несостоятельными, поскольку из показаний дополнительных свидетелей К,, К. установлено, что практически все материалы данного уголовного дела выделены из уголовного дела № 431636с по обвинению бывшего Тушинского межрайонного прокурора г. Москвы Н. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159; п. «в» ч. 3 ст. 286; ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 303; ч. 3 ст. 210 УК РФ. В свою очередь, из уголовного дела № 431636с выделено уголовное дело № 372012с по обвинению, в том числе, Л., Ч., К., Ч. и Д. в организации преступного сообщества и участии в нем, а также в хищении мошенническим путем имущества ООО «Гейзер», ООО «Фазар», ООО «Компоненты и состемы», ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор». Выделенные материалы настоящего уголовного дела не являются секретными, надлежащим образом копировались с подлинников и заверялись следователем К,, в связи с чем сомнений в их достоверности у суда не имеется. К, в ходе судебного разбирательства по настоящему уголовному делу подтвердила наличие своей подписи на каждом заверенном документе, пояснив, что она у нее разная, не устоявшаяся до настоящего времени, произведена была, в том числе и в ночное время, на коленках. При таких обстоятельствах не доверять показаниям К, о надлежащем выделении и заверении материалов настоящего уголовного дела оснований не имеется, поскольку у суда не возникает сомнений в достоверности выделенных материалов, послуживших основанием для возбуждения настоящего уголовного дела, так как все они отражают реально происшедшие события, инкриминируемые подсудимым.

В этой связи суд критически относится к показаниям специалиста со стороны защиты В. о том, что подписи от имени К, в штампе, которым заверялся выделенный из уголовного дела в копии протокол допроса свидетеля Ф., а также выделенное из уголовного дела в копии письмо на имя генерального директора ООО «Спаччо Б», а также подписи в графе «старший следователь…» на указанных документах выполнены разными лицами, и к составленному ею заключению об этом. В судебном заседании дополнительный свидетель К, категорично настаивала на том, что она лично заверяла все выделенные материалы уголовного дела, причем в различных условиях, в разнообразной обстановке, на коленях, в ночное время. Заверение выделенных материалов происходило длительное время. При этом стабильной подписи она не выработала до настоящего времени. Протоколы допросов от своего имени она подписывала в 2007 году, а заверяла выделенные материалы уголовного дела в 2010 году. Специалисту В. были представлены для исследования лишь два документа с подписями от имени К, Свободные образцы подписей К,, ее подписи в различных условиях и в разные периоды времени, а также все выделенные материалы уголовного дела не представлялись специалисту В. для исследования. При таких обстоятельствах нельзя признать полными и исчерпывающими заключение специалиста В. и ее показания по данным обстоятельствам, а также опровергающими показания дополнительного свидетеля К, Напротив, показания К, о заверении ею лично выделенных материалов уголовного дела, а также о достоверности выделенных материалов дела и их соответствии подлинникам документов подтверждаются показаниями дополнительного свидетеля К., проводившего расследование данного выделенного уголовного дела, у которого не было никаких сомнений в достоверности выделенных материалов уголовного дела. Кроме того, достоверность и допустимость выделенных материалов уголовного дела проверена состоявшимися приговорами Московского городского суда от <дата> и Королевского городского суда Московской области от <дата> года, вступившими в законную силу. Более того, факт того, что выделенные материалы копировались непосредственно из основного уголовного дела и являются допустимыми, не вызывает никаких сомнений, поскольку на выделенных материалах уголовного дела стоит штамп следователя соответствующего следственного органа и фамилия должностного лица К,

Доводы защиты о недопустимости протокола осмотра журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы, и приложенной копии самого журнала суд также считает несостоятельными, поскольку из показаний дополнительного свидетеля А., проводившего осмотр данного документа в подлиннике, установлено, что осмотр документа произведен в соответствии с требованиями УПК РФ, в присутствии понятых, поэтому оснований считать его недопустимым доказательством не имеется. Судом установлено, что А. при составлении протокола осмотра документа были допущены технические ошибки относительно указания в протоколе осмотра года вместо 2008 указан 2007 год и даты проведения выемки <дата> года, когда реально выемка производилась <дата> года, а осматривался журнал <дата> года, поскольку это следует из протокола выемки журнала регистрации лиц от <дата> и протокола осмотра данного журнала, проводившегося <дата> года, что подтвердил в судебном заседании дополнительный свидетель А.

Довод защиты о недопустимости журнала регистрации лиц, прошедших через КПП в здание УВД по ЦАО г.Москвы, поскольку он является нечитаемой копией, не отражает вытекающих из него событий, суд также считает несостоятельным, поскольку судом установлено, что А. осматривал оригинал данного журнала и результаты осмотра занесены в протокол осмотра данного документа.

Довод защиты о возбуждении уголовного дела по истечении установленного законом срока для проверки сообщения о преступлении не является основанием для признания незаконным и необоснованным постановления о возбуждении настоящего уголовного дела, поскольку для возбуждения уголовного дела необходимо наличие поводов и оснований, которые у следственного органа по настоящему уголовному делу имелись.

Суду представлены документы, свидетельствующие о рассекречивании компакт-дисков с аудиозаписями телефонных переговоров Ч. и иных лиц, прослушанных на основании судебных решений, которые были надлежащим образом осмотрены в ходе расследования настоящего уголовного дела, что подтвердил дополнительный свидетель К., в связи с чем доводы защиты о недопустимости доказательств, касающихся прослушивания телефонных переговоров и их закрепления, являются несостоятельными.

Суд также считает несостоятельным довод защиты о незаконности участия представителя потерпевшего ООО «Вектор» К. в рассмотрении настоящего уголовного дела, поскольку ей выдана надлежащим образом оформленная доверенность от имени ООО «Вектор» на представление интересов данной организации в уголовном деле, вопрос о прекращении правосопособности ООО «Вектор», которое было зарегистрировано в 2010 году налоговым органом, оспаривается ООО «Вектор» в Арбитражном суде г.Москвы, дееспособность ООО «Вектор» не прекращена. Между тем, существенное нарушение прав и законных интересов ООО «Вектор» в результате незаконного изъятия у него имущества, которое было похищено членами преступной группы, а также причинение ООО «Вектор» имущественного ущерба в особо крупном размере установлены приговорами Московского городского суда от от <дата> и Королевского городского суда Московской области от <дата> года, вступившими в законную силу.

Протоколы осмотров товара, находящегося в складских помещениях по адресу: г.Москва, ул.Введенского, д.4 «А», составлены в присутствии понятых и отвечают требованиям УПК РФ, имеется акт вскрытия помещения по указанному адресу и опечатывания, в связи с чем доводы защиты о недопустимости данных доказательств являются несостоятельными.

Находя вышеописанное обвинение доказанным, суд квалифицирует действия подсудимых Заики Р.В. и Лавыгина С.В. по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ, поскольку они, при описанных в приговоре обстоятельствах, являясь должностными лицами, совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов организаций, а также охраняемых законом интересов общества и государства, с причинением тяжких последствий.

При назначении вида и размера наказания подсудимым суд учитывает характер и степень общественной опасности ими содеянного, а так же данные о личности каждого.

Заика Р.В. ранее не судим, к уголовной и административной ответственности не привлекался, по месту жительства компрометирующих материалов и жалоб на его поведение не поступало, по месту работы в целом характеризовался положительно, но имел дисциплинарные взыскания, в настоящее время отстранен от должности старшего следователя 1 отдела СЧ по РОПД СУ при УВД по ЦАО г.Москвы, содеянное им относится к тяжкому преступлению. Наличие у подсудимого Заики Р.В. одного малолетнего ребенка 2006 года рождения суд в соответствии с п. «г» ч. 1 ст. 61 УК РФ признает обстоятельством, смягчающим наказание.

Лавыгин С.В. ранее не судим, к уголовной и административной ответственности не привлекался, по месту жительства характеризуется положительно, по месту работы в целом характеризовался положительно, имеет награду и поощрения, но также и дисциплинарные взыскания, в настоящее время отстранен от должности старшего следователя 1 отдела СЧ по РОПД СУ при УВД по ЦАО г.Москвы и является пенсионером, содеянное им относится к тяжкому преступлению. Суд учитывает также состояние здоровья жены подсудимого Лавыгина С.В.

Вместе с тем, суд в соответствии с п. «в» ч. 1 ст. 63 УК РФ признает обстоятельством, отягчающим наказание подсудимым Заике Р.В. и Лавыгину С.В., совершение ими вышеописанного преступления в составе группы лиц, поскольку их совместные действия, явно выходящие за пределы их должностных полномочий по расследуемому ими уголовному делу № 249034, повлекли существенное нарушение прав и законных интересов ООО «Спорт Хаус» и ООО «Вектор», а также охраняемых законом интересов общества и государства.

С учетом всего вышеизложенного, принимая во внимание общественную опасность и конкретные обстоятельства содеянного подсудимыми, а также данные о личности каждого из подсудимых, суд считает, что исправление Заики Р.В. и Лавыгина С.В. невозможно без изоляции от общества и назначает им наказание в виде реального лишения свободы с лишением права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти.

Суд полагает необходимым разрешить судьбу вещественных доказательств, признанных таковыми по настоящему уголовному делу.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308 и 309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Признать Заику Р. В. и Лавыгина С. В. виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ, и назначить каждому наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года с лишением права занимать должности на государственной службе, связанные с осуществлением функций представителя власти, сроком на 3 (три) года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Срок отбывания наказания осужденным Заике Р.В. и Лавыгину С.В. исчислять с <дата>.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении Заике Р.В. и Лавыгину С.В. изменить на заключение под стражу и взять Заику Р. В. и Лавыгина С. В. под стражу в зале суда.

Вещественные доказательства: компакт-диск формата CD-R Verbatim 700MB №N104NF092D82397342 с аудиозаписью телефонных разговоров Ч. и иных лиц, компакт-диск формата CD-R Verbatim 52x 700MB №N104NF092D823974C1 с аудиозаписью телефонных разговоров Ч. и мужчины по имени Аюп от <дата> года, <дата> года, <дата> и <дата> года, хранящиеся при уголовном деле, - оставить там в течение всего срока хранения последнего.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Московский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. При этом осужденный вправе в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора либо со дня вручения ему копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, указав об этом в своей кассационной жалобе либо направив в суд соответствующее ходатайство.

Председательствующий