Приговор суда по ч. 3 ст. 234 УК РФ № 1-666/2014

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес> 17 июля 2016 года

Перовский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Турлановой ОИ, при секретаре Метелёве Д.А., с участием государственного обвинителя Перовской межрайонной прокуратуры <адрес> Липезина А.В., подсудимого Левтеева И.О., защитника Данишевского А.В., представившего удостоверение № и ордер № №

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Левтеева ФИО12, ДД.ММ.ГГГГ г.рождения, уроженца <адрес> <адрес> <адрес>, русского, гражданина <данные изъяты>, имеющего <данные изъяты> образование, <данные изъяты>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, проживающего по адресу: <адрес> <адрес>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 234 ч. 3 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Левтеев И.О. совершил незаконные приобретение, хранение, перевозку, пересылку в целях сбыта, незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, в крупном размере.

Так он (Левтеев И.О.), являясь лицом, допускающим немедицинское потребление анаболических стероидов, содержащих в своем составе сильнодействующие вещества (далее по тексту сильнодействующие вещества), зная об их свойствах и об оказываемом ими воздействии на организм человека, во исполнение преступного умысла, направленного на незаконное распространение на территории Российской Федерации сильнодействующих веществ, преследуя корыстный мотив и цель наживы, в период времени до ДД.ММ.ГГГГ года, при не установленных следствием обстоятельствах, у не установленного следствием лица, незаконно приобрел, с целью сбыта, согласно заключениям специалиста БЭКС УФСКН России и экспертов ЭКУ 9 Департамента ФСКН России №№ № от ДД.ММ.ГГГГ, И-№ от ДД.ММ.ГГГГ, №№ от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ и № от ДД.ММ.ГГГГ соответственно, № таблетку плоскоцилиндрической формы белого цвета из шестидесяти пяти флаконов с текстом «Methandienone.. .», содержащие сильнодействующее вещество - метандиенон (метандростенолон) массой ДД.ММ.ГГГГ 1 ДД.ММ.ГГГГ таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из сорока блистерных упаковок с текстом: «<данные изъяты>.», содержащие сильнодействующее вещество - дегидрохлорметилтестостерон (№хлоро-№-гидрокси-№-метиландрост-№-диен-№-он) массой № таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из тридцати шести блистерных упаковок с текстом: «<данные изъяты> содержащие сильнодействующее вещество – местеролон массой № таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из тридцати шести блистерных упаковок с текстом: «<данные изъяты> содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № ампул с текстом: <данные изъяты> .», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - № тестостерона массой № прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № ампул с текстом: «<данные изъяты> .», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона деканоат; тестостерона капроат, тестостерона энантат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - №тестостерона массой № г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из № флаконов с текстом: «<данные изъяты>, содержащие сильнодействующее вещество - нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой № г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из 8 флаконов с текстом: №…», содержащие нандролонафенидцропионат, являющийся сложным эфиром сильнодействующего вещества – нандролона массой № г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из № флаконов с текстом: «<данные изъяты>...», содержащие сильнодействующее вещество - нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой №, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «ФИО9. .», содержащие тестестерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - №тестостерона массой №, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «ФИО10. .», содержащие тестестерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - №тестостерона массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «<данные изъяты> № мг/мл 10 мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «<данные изъяты> № мг/мл № мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «Boldenone <данные изъяты> № мг/мл № мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – болденон массой № таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из восьмидесяти блистерных упаковок с текстом: «<данные изъяты> № <данные изъяты>», содержащие сильнодействующее вещество - метандиенон (метандростенолон) массой № таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из двадцати блистерных упаковок с текстом: «<данные изъяты> №», содержащие сильнодействующее вещество – станозолол массой № г, № таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из двадцати блистерных упаковок текстом: «Proviron...», содержащие сильнодействующее вещество – местеролон массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № ампул с текстом: «<данные изъяты> №/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - №-тестостерона массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № ампул с текстом: «<данные изъяты> № mg.. .», содержащие тестостерон энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - №-тестостерона массой № г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из № флаконов с текстом: «№ № ml <данные изъяты> № mg LYKA…», содержащие сильнодействующее вещество – нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой № г, суспензии белого цвета из № флаконов с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .», содержащие сильнодействующее вещество – станозолол массой №, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «SOLUTIE INJECTABILA IN ETIL OLEAT BOLDEVER Boldenone Undecylenate...l0 ml...», содержащие сильнодействующее вещество – болденон массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом «РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ В ЭТИЛОЛЕАТЕ ФЕНИЛВЕР Nandrolone Phenylpropionate № мг/мл № мл...», содержащие сильнодействующее вещество - нандролона фенилпропионат, являющийся сложным эфиром нандролона, массой № г, № таблетку плоскоцилиндрической формы из флакона с текстом: «ANDROLIC TABLETS Oxymetholone № mg.. .», содержащие сильнодействующее вещество - местанолон, массой № г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: № ml Deca-Durabolin…» общей массой №, содержащие тестостерона пропионат и тестостерона энантат, которые относятся к сильнодействующим веществам, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № флаконов с текстом: «№ ml Deca-Durabolin…» общей массой № г, содержащие тестостерона пропионат и тестостерона энантат, которые относятся к сильнодействующим веществам, № таблеток круглой формы белого цвета из № банок с текстом: «Methandrostenolone…» общей массой № г, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, № таблеток круглой формы белого цвета из № банок общей массой №, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из № ампул с текстом: «Тестостерону пропiонат…» общей массой № г, содержащие тестостерона пропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, № таблеток круглой формы белого цвета из № блистерных упаковок с текстом: «…STANOVER…№ mg» общей массой № г, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, № таблеток круглой формы белого цвета из № блистерных упаковок с текстом: «…PRIMOLIN…» общей массой № г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Testex Prolongatum №...pharma...», содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером №тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, № круглых таблеток белого цвета с вдавленным изображением геометрической фигуры треугольника, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER... ТУРИНОВЕР...№ mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток белого цвета с вдавленным изображением геометрической фигуры треугольника, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Golden Dragon Pharmaceuticals... STROMBAGET... stanozolol...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER № mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером №-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «TESTOVER... № mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером №-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «PROPIONATE-№...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером №-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № из № флаконов красно-­черного цвета с печатным текстом золотистого цвета «Golden Dragon Pharmaceuticals...NANDROGED... nandrolone decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, № таблеток розового цвета с вдавленным обозначением «№» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой № г, из бумажных пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «METHANABOL ТABLETS...methandienone tablets...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток зеленого цвета с вдавленным обозначением «№» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой № г, из бумажных пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TRENABOL TABLETS... TRENBOLONE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесен к сильнодействующим веществам, № таблетки бежевого цвета с вдавленным обозначением «№» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой № г, из бумажного пакета с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «OXANABOL TABLETS...OXANDROLONE...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблетки розового цвета с вдавленным обозначением «api» на одной стороне и вдавленным обозначением «№» на другой стороне, массой № г, из емкости с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного и синего цветов «METHANEDIENONE.. .Australian Pharmaceutical.. .», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток синего цвета, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURIN ALIN...Chlorhydro Methyl Testosterone...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток оранжевого цвета, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом оранжевого цвета «METHENOLONE ACETATE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесен к сильнодействующим веществам, прозрачный гель, массой №8 г, из шести брикетов из полимерного материала серого цвета с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного и красного цветов «TESTOGEL... № mg», содержащий тестостерон, отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из ампулы с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесен к сильнодействующим веществам, № таблетки белого цвета, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «METHANDIENONE TABLETS В.Р...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток белого цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «Oxandrolone tablets U.S.P...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток розового цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «STANOZOLOL TABLETS...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток белого цвета с выдавленным обозначением треугольника, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «PROVIRON- VER...ПРОВИРОН-BEP...№ мг...», содержащие местеролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток белого цвета, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «Метандростенолон... № г», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета - «PROPIONATE-№...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером №-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Testex Prolongatum №...pharma...», содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером №тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER № mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, № круглых таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника на одной из сторон, массой №, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TURINOVER... ТУРИНОВЕР... № mg... VERMODJE», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № круглых таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника на одной из сторон, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER... ТУРИНОВЕР... № mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, № круглых таблеток белого цвета с выдавленным обозначением треугольника, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток белого цвета с выдавленном изображением треугольника, массой № г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum» содержащие станозолол, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из 500 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «LIBOL-№ ml...Nandrolone Decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «PHELIBOL-№ ml... Nandrolone Phenylpropionate...», содержащие нандролона фенилпропионат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «TESTOVER Е... № mg/ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «STANOVER... № mg/ml...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой №0 г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DROSTANOL-№...ml...», содержащие дростанолона пропионат, который является сложным эфиром дростанолона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из ампулы с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTANON...inj.№ mg...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего и красного цветов «PHAR...ACOM№ TREN 200...mix of № trenbolones...», содержащие тренболона ацетат, тренболона энантат, тренболона гексагидробензилкарбонат, являющиеся сложными эфирами тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом «Тестостерону пропюнат... №...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом красного цвета «PHARMA... TEST-Р...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток с выдавленным изображением треугольника, массой № г, из блистерных упаковок флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ№ таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, № таблеток с выдавленным изображением треугольника, массой № г, из блистерных упаковок флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ... № содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DECA-DURABOLIN...nandrolone decanoate...№ ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «BOLDENONE-№ содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой №, из № ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «SUSTANON-№...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой № г, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «BOLDEVER...», содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 90,0 г, из 9 флаконов с печатным текстом «TRENAVER Н...», содержащие тренболона гексагидробензилкарбонат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой №, из № флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «TESTOVER С.. .», содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 9 таблеток белого цвета, массой 1,98 г, из блистерной упаковки с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «METHANDIENONE TABLETS В.Р...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 50 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 6,50 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER...ТУРИНОВЕР... 10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 10 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 1,30 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Оксавер...ОХАVЕR...10 мг...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 360 таблеток розового цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой 50,4 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «STANOZOLOL TABLETS...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 160,0 г, из 16 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Diamond line...testosterone propionate...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1- тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 50,0 г, из 50 ампул с печатным текстом «Тестостерону прошонат... 1мл...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 2,0 г, из флакона с печатным текстом «LYKA...TESTOPROL-100...2 ml», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 2,0 г, из 2 ампул с печатным текстом «TESTOVIRON DEPOT...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 38,0 г, из 19 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DECA-DURABOLIN...nandrolone decanoate...2 ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 61,0 г, из 61 ампулы с печатным текстом «TESTOSTERONE Enanthate...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам; жидкостей, массой 61,0 г, из 61 ампулы с печатным текстом «DECA DURABOLIN...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 1,0 г, из ампулы с печатным текстом «SUSTANON...250 mg», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером 1- тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 71,0 г, из 71 ампулы с печатным текстом «PRIMOBOLAN DEPOT...», содержащие метенолона энантат, который является сложным эфиром метенолона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 49,0 г, из 49 ампул с печатным текстом «WINSTROL DEPOT...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, 15 100 таблеток белого цвета с выдавленном изображением треугольника, массой 1 963,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM... НАПОСИМ... 25 таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 220,0 г, из 220 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «SUSTANON-250...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 175,0 г, из 175 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER 250 mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 140,0 г, из 14 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «BOLDEVER...», содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 1 980 таблеток оранжевого цвета, массой 356,4 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом оранжевого цвета «METHENOLONE ACETATE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 110,0 г, из 110 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «STANOVER... 50 mg/ml...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 120,0 г, из 12 флаконов с печатным текстом «TRENAVER.. .», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 90,0 г, из 9 флаконов с печатным текстом «FENILVER.. .», содержащие нандролона фенилпропионат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 550,0 г, из 55 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Golden Dragon...TESTOGED-P... 10 ml...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 66,0 г, из 33 флаконов с печатным текстом «LYKA...TESTOPROL-100...2 ml», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 56,0 г, из 28 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «LIBOL-100...2 ml...Nandrolone Decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 78,0 г, из 39 флаконов с печатным текстом «2 ml NANDROLONE DECANOATE Norma», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 110,0 г, из 110 флаконов с печатным текстом «TESTOVIRON DEPOT...250 mg», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 100 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 13,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ...10...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 1 400 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 182,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ... 25 таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 5100 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 663,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER.. .ТУРИНОВЕР... 10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 250,0 г, из 25 флаконов с печатным текстом «DECAVER.. .», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 40,0 г, из 4 флаконов с печатным текстом «DECAVER.. .», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 10,0 г, из флакона с печатным текстом «TESTOVER Р.. .», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 6085 таблеток синего цвета с вдавленным обозначением «10» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой 608,5 г, из пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TURANABOL TABLETS...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 220 ампул с текстом: «ENANTHAL-250...Testosterone Enanthate 250mg Benzyl Alcohol I.P...», общей массой 220 г, содержащие тестостерона энантат, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 1 флакона с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» массой 11,3 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 1 флакона с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» массой 11,3 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 27 флаконов с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» общей массой 305,1 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 105 ампул с текстом: «SUSTANON-250... Testosterone Propionate 30 mg Testosterone Isocaproate 60 mg...», общей массой 105 г, содержащие тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 21 493 таблеток круглой формы белого цвета из 216 банок, общей массой 4 298,60 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 4 775 таблеток круглой формы белого цвета из 191 блистерной упаковки с текстом: «СТАНОВЕР Stanozololum 10 мг», общей массой 654,17 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, 640 таблеток круглой формы белого цвета из 64 блистерных упаковок с текстом: «Акрихин Метандростенолон 0,005 г», общей массой 126,72 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 75 таблеток круглой формы белого цвета из 3 блистерных упаковок с текстом: «НАПОСИМ Methandienonum 10 мг» общей массой 10,35 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 100 таблеток круглой формы белого цвета из 4 блистерных упаковок с текстом: «СТАНОВЕР Stanozololum 10 мг»» общей массой 13,70 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, 14 400 таблеток круглой формы белого цвета из 576 блистерных упаковок с текстом: «НАПОСИМ Methandienonum 10 мг» общей массой 1 958,40 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 450 таблеток круглой формы бледно жёлтого цвета из 9 флаконов с текстом: «OXYTHOBOL oxymetholone 50 tablets...» общей массой 65,70 г, содержащие оксиметолон и местанолон, которые относятся к сильнодействующим веществам, маслянистые жидкости жёлтого цвета из 1 флакона с текстом «TESTOCYPOL-200 2 ml Testosterone Cypionate 200 mg..» общей массой 2 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 1 флакона с текстом «TESTOPROL-100 2 ml Testosterone propionate 100 mg..» общей массой 2 г, содержится тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 42 флаконов с текстом «TRENOBOL-ЗО Trenobolone Acetate 2ml/30mg...» общей массой 84 г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые светло-жёлтого цвета из 2 флаконов с текстом «TESTOPROL-100 2 ml Testosterone propionate 100 mg..», общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 5 флаконов с текстом «TESTACYP 2 ml Testosterone Cypionate 100 mg...», общей массой 10 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 5 флаконов с текстом «TESTOCYPOL-200 2 ml Testosterone Cypionate 200 mg..» общей массой 10г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 1 флакона с текстом «TESTOPIN-100 2 ml Testosterone Propionate 100 mg...» общей массой 2 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 51 флакона с текстом «TRENOBOL-30 Trenobolone Acetate 2ml/30mg...» общей массой 102 г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 9 флаконов с текстом «TESTACYP 2 ml Testosterone Cypionate 100 mg...», общей массой 18 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 2 ампул с текстом «Ampolla inyectable de 2 ml... Ciclopentil propionato de Testosterona 250mg...» общей массой 4 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 2 ампул с текстом «Sustanone "250".. .Testosterone Propionate 30 mg Testosterone Phenylpropionate 60 mg...» общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 4 ампул с текстом «SUSTARETARD-250 ING. 1 ml....Testosterone Propionate... Testosterone Phenylpropionate....» общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 30 таблеток круглой формы белого цвета из 3 блистерных упаковок с текстом «Terapia Naposim 5 mg Metandienonum...» общей массой 3,60 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 60 таблеток круглой формы белого цвета из 6 блистерных упаковок с текстом «Proviron...(Mesterolon)...25 mg...» общей массой 7,20 г, содержащие местеролон, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 5 ампул с текстом «Тестостерону прошонат 5% 1 мл...» общей массой 5 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 1 ампулы с текстом «Testoviron Depot 250 mg...», общей массой 1 г, содержащие тестостерона энантат и нандролона деканоат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 71 таблетку круглой формы белого цвета из сумки из тканевого полимерного материала общей массой 14,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 44 956 таблеток круглой формы белого цвета из 452 банок, общей массой 8 991,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 79 886 таблеток круглой формы белого цвета из четырёхслойного свёртка из полимерных пакетов, обшей массой 15977,29 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 114 876 таблеток круглой формы белого цвета из 1 154 банок, общей массой 22 975,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который к сильнодействующим веществам, и хранил их в целях дальнейшего сбыта при себе, по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес>, Свободный пр-кт, <адрес>, и в специально арендованном им для хранения этих веществ гараже № по адресу: <адрес>, Союзный пр-кт, <адрес>, а также в принадлежащем ему гараже № на автостоянке ПАК «ЭОС» по адресу: <адрес>Д.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от ДД.ММ.ГГГГ № «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 УК РФ», метандиенон (метандростенолон), дегидрохлорметилтестостерон, местеролон, тренболон, тестостерона энантат, тестостерона пропионат, тестостерона фенилпропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона ципионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, являющегося изомером сильнодействующего вещества 1-тестостерон, нандролона деконоат, нандролона фенилпропионат, являющиеся сложным эфиром сильнодействующего вещества – нандролона, тренболон, болденон, станазолол, дростанолон, оксиметолон, включены в список сильнодействующих веществ, а их размеры свыше 2,5, 10, 2,5, 10, 10, 2,5, 10, 10, 2,5, 10, 10 г соответственно, относятся к крупному размеру.

В продолжение своего преступного умысла, направленного на незаконный сбыт сильнодействующих веществ, он (ФИО1) в период времени до ДД.ММ.ГГГГ, получив, при не установленных следствием обстоятельствах, заказ на сбыт указанных сильнодействующих веществ от лиц, представившихся как ФИО4 (<адрес>) и ФИО5 (<адрес>), находясь в гараже № по адресу: <адрес>, Союзный пр-кт, <адрес>, в период времени до ДД.ММ.ГГГГ, расфасовал и упаковал в 2 посылки, удобные для дальнейшей транспортировки, часть вышеуказанных сильнодействующих веществ.

ДД.ММ.ГГГГ, он (ФИО1), в целях дальнейшего сбыта, незаконно перевез на а/м «Тойота Версо», г.н.Х754НТ197, вышеуказанные две посылки с сильнодействующими веществами, от гаража № 66, расположенного по адресу: <адрес>, Союзный пр-кт, <адрес>, до офиса транспортной компании ООО «ЕМС Гарантпост», расположенного по адресу: <адрес>Б, стр.1, где передал одну из посылок своей сожительнице БредневойТ.А., неосведомленной о его преступной деятельности, для дальнейшего сбыта путем почтового отправления. В свою очередь ФИО6, действуя по указанию ФИО1 и будучи неосведомленной о наличии в почтовых отправлениях сильнодействующих веществ, оборот которых ограничен на территории РФ, прошла в помещение ООО «ЕМС Гарантпост» по указанному адресу, где в 13 часов 52 минуты, ДД.ММ.ГГГГ, передала оператору транспортной компании почтовое отправление для дальнейшей отправки ШелапуйкоИ.А. (<адрес>), содержащее, согласно заключениям специалиста БЭКС УФСКН России и эксперта ЭКУ 9 Департамента ФСКН России №№ И-1/1926 от ДД.ММ.ГГГГ и № от ДД.ММ.ГГГГ соответственно, 6 451 таблетку плоскоцилиндрической формы белого цвета из шестидесяти пяти флаконов с текстом «Methandienone.. .», содержащую сильнодействующее вещество - метандиенон (метандростенолон) массой 1 225,52 г, 1 000 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из сорока блистерных упаковок с текстом: «ТУРИНОВЕР...», содержащие сильнодействующее вещество - дегидрохлорметилтестостерон (4-хлоро-17бета-гидрокси-17альфа-метиландрост-1,4-диен-3-он) массой 130,00 г, 360 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из тридцати шести блистерных упаковок с текстом: «Proviron...», содержащие сильнодействующее вещество – местеролон массой 43,20 г, 360 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из тридцати шести блистерных упаковок с текстом: «TRENABOL...», содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой 20,40 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 61 ампул с текстом: «...Testosterone Enanthate.. .», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1- тестостерона массой 56,12г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 300 ампул с текстом: «SUSTANON.. .», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона деканоат; тестостерона капроат, тестостерона энантат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1-тестостерона массой 285,00 г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из 90 флаконов с текстом: «NANDROROLONE...», содержащие сильнодействующее вещество - нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой 171,00 г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из 8 флаконов с текстом: «PHELIBOL-100…», содержащие нандролонафенидцропионат, являющийся сложным эфиром сильнодействующего вещества – нандролона массой 15,12 г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из 6 флаконов с текстом: «NANDROGED Nandrolone Decanoate...», содержащие сильнодействующее вещество - нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой 60,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 4 флаконов с текстом: «ФИО9. .», содержащие тестестерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1-тестостерона массой 40,00г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 4 флаконов с текстом: «ФИО10. .», содержащие тестестерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1-тестостерона массой 40,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 3 флаконов с текстом: «Trenbolone Acetate 100 мг/мл 10 мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой 30,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 2 флаконов с текстом: «Trenbolone Enanthate 200 мг/мл 10 мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – тренболон массой 20,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 5 флаконов с текстом: «Boldenone Undecylenate 200 мг/мл 10 мл.. .», содержащие сильнодействующее вещество – болденон массой 50,00 г, что является крупным размером.

ДД.ММ.ГГГГ, в 13 часов 53 минут, он (ФИО1) пройдя в помещение указанной транспортной компании ООО «ЕМС Гарантпост», передал ФИО6, для дальнейшего сбыта, вторую посылку с сильнодействующими веществами. В свою очередь ФИО6, действуя по указанию ФИО1, находясь в помещение ООО «ЕМС Гарантпост» по указанному адресу, ДД.ММ.ГГГГ, в 13 часов 54 минуты, передала оператору транспортной компании почтовое отправление для дальнейшей отправки ФИО7, содержащее, согласно заключениям специалиста БЭКС УФСКН России и эксперта ЭКУ 9 Департамента ФСКН России № И-1/1927 от ДД.ММ.ГГГГ и № от ДД.ММ.ГГГГ соответственно, 2000 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из восьмидесяти блистерных упаковок с текстом: «NAPOSIM 10mg Metandienonum 25 comprimate», содержащие сильнодействующее вещество - метандиенон (метандростенолон) массой 259,99 г, 500 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из двадцати блистерных упаковок с текстом: «STANOVER СТАНОВЕР Stanozololum 10mg», содержащие сильнодействующее вещество – станозолол массой 65,00 г, 200 таблеток плоскоцилиндрической формы белого цвета из двадцати блистерных упаковок текстом: «Proviron...», содержащие сильнодействующее вещество – местеролон массой 24,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 100 ампул с текстом: «SUSTANON Organon 250mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1-тестостерона массой 88,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 79 ампул с текстом: «Testosterone Enanthate 250 mg.. .», содержащие тестостерон энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером сильнодействующего вещества - 1-тестостерона массой 72,68 г, прозрачные маслянистые жидкости желтоватого цвета из 40 флаконов с текстом: «Libol-100 2 ml Nandrolone Decanoate 100 mg LYKA…», содержащие сильнодействующее вещество – нандролона деканоат, являющийся сложным эфиром нандролона массой 75,60 г, суспензии белого цвета из 3 флаконов с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .», содержащие сильнодействующее вещество – станозолол массой 30,00г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 3 флаконов с текстом: «SOLUTIE INJECTABILA IN ETIL OLEAT BOLDEVER Boldenone Undecylenate...l0 ml...», содержащие сильнодействующее вещество – болденон массой 30,00 г, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 3 флаконов с текстом «РАСТВОР ДЛЯ ФИО11 ФИО2 ФЕНИЛВЕР Nandrolone Phenylpropionate 100 мг/мл 10 мл...», содержащие сильнодействующее вещество - нандролона фенилпропионат, являющийся сложным эфиром нандролона, массой 30,00 г, 101 таблетку плоскоцилиндрической формы из флакона с текстом: «ANDROLIC TABLETS Oxymetholone 50 mg.. .», содержащие сильнодействующее вещество - местанолон, массой 33,33 г, что является крупным размером.

Оставшиеся сильнодействующие вещества он (ФИО1), незаконно хранил в целях дальнейшего сбыта по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес>, Свободный пр-кт, <адрес>, в специальном арендованном гараже № по адресу: <адрес>, Союзный пр-кт, <адрес>, и принадлежащем ему гараже № на автостоянке ПАК «ЭОС» по адресу: <адрес>Д, до ДД.ММ.ГГГГ, когда примерно в 12 часов 40 минут, по адресу: <адрес>, Свободный пр-кт, <адрес>, около <адрес>, он (ФИО1) был задержан сотрудниками полиции, а оставшиеся сильнодействующие вещества были обнаружены и изъяты из незаконного оборота, при следующих обстоятельствах:

- ДД.ММ.ГГГГ, в период времени с 12 часов 50 минут по 14 часов 20 минут, в ходе производства обыска по месту фактического проживания ФИО1, по адресу: <адрес>, Свободный пр-кт, <адрес>, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты из незаконного оборота, согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 322 флаконов с текстом: «2 ml Deca-Durabolin…» общей массой 644г, содержащие тестостерона пропионат и тестостерона энантат, которые относятся к сильнодействующим веществам, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 67 флаконов с текстом: «2 ml Deca-Durabolin…» общей массой 134 г, содержащие тестостерона пропионат и тестостерона энантат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 299 таблеток круглой формы белого цвета из 3 банок с текстом: «Methandrostenolone…» общей массой 56,81 г, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, 10793 таблеток круглой формы белого цвета из 109 банок общей массой 2050,67г, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные бесцветные маслянистые жидкости из 16 ампул с текстом: «Тестостерону пропiонат…» общей массой 16 г, содержащие тестостерона пропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 150 таблеток круглой формы белого цвета из 6 блистерных упаковок с текстом: «…STANOVER…1 mg» общей массой 19,5 г, содержащие метандиенон (метандростенолон), который относится к сильнодействующим веществам, 5 таблеток круглой формы белого цвета из 2 блистерных упаковок с текстом: «…PRIMOLIN…» общей массой 0,9 г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, что является крупным размером.

- ДД.ММ.ГГГГ, в период времени с 14 часов 45 минут по 15 часов 30 минут, в ходе производства обыска в специально арендованном ФИО1 гараже № по адресу: <адрес>, Союзный пр-кт, <адрес>, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты из незаконного оборота, согласно заключению эксперта № Э-94/13 от ДД.ММ.ГГГГ, 167 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Testex Prolongatum 250...pharma...», массой 334 г, содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 80 круглых таблеток белого цвета с вдавленным изображением геометрической фигуры треугольника, массой 104,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER...ТУРИНОВЕР...10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 2400 таблеток белого цвета с вдавленным изображением геометрической фигуры треугольника, массой 312,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 220,0 г, из 22 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Golden Dragon Pharmaceuticals... STROMBAGET... stanozolol...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 5,0 г, из 5 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER 250 mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 125,0 г, из 125 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «TESTOVER... 100 mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 100,0 г, из 100 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «PROPIONATE-100...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 144,0 г, из 144 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 12,0 г, из 12 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 270,0 г из 27 флаконов красно-­черного цвета с печатным текстом золотистого цвета «Golden Dragon Pharmaceuticals...NANDROGED... nandrolone decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, 5 678 таблеток розового цвета с вдавленным обозначением «10» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой 567,8 г, из бумажных пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «METHANABOL ТABLETS...methandienone tablets...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 405 таблеток зеленого цвета с вдавленным обозначением «10» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой 40,5 г, из бумажных пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TRENABOL TABLETS... TRENBOLONE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесен к сильнодействующим веществам, 53 таблетки бежевого цвета с вдавленным обозначением «10» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой 5,3 г, из бумажного пакета с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «OXANABOL TABLETS...OXANDROLONE...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 203 таблетки розового цвета с вдавленным обозначением «api» на одной стороне и вдавленным обозначением «5» на другой стороне, массой 14,21 г, из емкости с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного и синего цветов «METHANEDIENONE.. .Australian Pharmaceutical.. .», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 179 таблеток синего цвета, массой 10,74 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURIN ALIN...Chlorhydro Methyl Testosterone...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 198 таблеток оранжевого цвета, массой 35,64 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом оранжевого цвета «METHENOLONE ACETATE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесен к сильнодействующим веществам, прозрачный гель, массой 28,8 г, из шести брикетов из полимерного материала серого цвета с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного и красного цветов «TESTOGEL... 50 mg», содержащий тестостерон, отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 1,0 г, из ампулы с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TESTONON (Testosterone Compound) Injection...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесен к сильнодействующим веществам, 34 таблетки белого цвета, массой 7,48 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «METHANDIENONE TABLETS В.Р...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 36 таблеток белого цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой 5,04 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «Oxandrolone tablets U.S.P...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 90 таблеток розового цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой 12,6 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «STANOZOLOL TABLETS...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, 1850 таблеток белого цвета с выдавленным обозначением треугольника, массой 240,5 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «PROVIRON- VER...ПРОВИРОН-BEP...50 мг...», содержащие местеролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 600 таблеток белого цвета, массой 120,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «Метандростенолон... 0,005 г», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 10,0 г, из 10 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета - «PROPIONATE-100...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 6,0 г, из 3 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Testex Prolongatum 250...pharma...», содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 5,0 г, из 5 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER 250 mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 100 круглых таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника на одной из сторон, массой 13,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TURINOVER... ТУРИНОВЕР... 10 mg... VERMODJE», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 25 круглых таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника на одной из сторон, массой 3,25 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER... ТУРИНОВЕР... 10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 950 круглых таблеток белого цвета с выдавленным обозначением треугольника, массой 123,5 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, 80 таблеток белого цвета с выдавленном изображением треугольника, массой 10,4 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «STANOVER...CTAHBEP...stanozololum» содержащие станозолол, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 1 000,0 г, из 500 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «LIBOL-100…2 ml...Nandrolone Decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 212,0 г, из 106 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «PHELIBOL-100...2 ml... Nandrolone Phenylpropionate...», содержащие нандролона фенилпропионат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 165,0 г, из 165 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «TESTOVER Е... 250 mg/ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 5,0 г, из 5 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «STANOVER... 50 mg/ml...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 30,0 г, из 3 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DROSTANOL-100...ml...», содержащие дростанолона пропионат, который является сложным эфиром дростанолона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 1,0 г, из ампулы с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTANON...inj.250 mg...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесен к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 60,0 г, из 6 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего и красного цветов «PHAR...ACOM...3 TREN 200...mix of 3 trenbolones...», содержащие тренболона ацетат, тренболона энантат, тренболона гексагидробензилкарбонат, являющиеся сложными эфирами тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 12,0 г, из 12 ампул с печатным текстом «Тестостерону пропюнат... 1мл...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 80,0 г, из 8 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом красного цвета «PHARMA... TEST-Р...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 10 500 таблеток с выдавленным изображением треугольника, массой 1 365,0 г, из блистерных упаковок флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ... 25 таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 100 таблеток с выдавленным изображением треугольника, массой 13,0 г, из блистерных упаковок флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ... 10...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 150,0 г, из 75 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DECA-DURABOLIN...nandrolone decanoate...2 ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 500,0 г, из 500 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «BOLDENONE-200…», содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 500,0 г, из 500 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «SUSTANON-250...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 50,0 г, из 5 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «BOLDEVER...», содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 90,0 г, из 9 флаконов с печатным текстом «TRENAVER Н...», содержащие тренболона гексагидробензилкарбонат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 130,0 г, из 30 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «TESTOVER С.. .», содержащие тестостерона ципионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 9 таблеток белого цвета, массой 1,98 г, из блистерной упаковки с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «METHANDIENONE TABLETS В.Р...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 50 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 6,50 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER...ТУРИНОВЕР... 10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 10 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 1,30 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «Оксавер...ОХАVЕR...10 мг...», содержащие оксандролон, который отнесён к сильнодействующим веществам, 360 таблеток розового цвета с выдавленным обозначением «COOPER», массой 50,4 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом коричневого цвета «STANOZOLOL TABLETS...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 160,0 г, из 16 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Diamond line...testosterone propionate...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1- тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 50,0 г, из 50 ампул с печатным текстом «Тестостерону прошонат... 1мл...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 2,0 г, из флакона с печатным текстом «LYKA...TESTOPROL-100...2 ml», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 2,0 г, из 2 ампул с печатным текстом «TESTOVIRON DEPOT...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 38,0 г, из 19 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «DECA-DURABOLIN...nandrolone decanoate...2 ml...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 61,0 г, из 61 ампулы с печатным текстом «TESTOSTERONE Enanthate...», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам; жидкостей, массой 61,0 г, из 61 ампулы с печатным текстом «DECA DURABOLIN...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 1,0 г, из ампулы с печатным текстом «SUSTANON...250 mg», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат являющиеся сложными эфирами тестостерона, который в свою очередь является изомером 1- тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 71,0 г, из 71 ампулы с печатным текстом «PRIMOBOLAN DEPOT...», содержащие метенолона энантат, который является сложным эфиром метенолона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 49,0 г, из 49 ампул с печатным текстом «WINSTROL DEPOT...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, 15 100 таблеток белого цвета с выдавленном изображением треугольника, массой 1 963,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM... НАПОСИМ... 25 таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 220,0 г, из 220 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом белого цвета «SUSTANON-250...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 175,0 г, из 175 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «SUSTAVER 250 mg/ml...», содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, являющиеся сложными эфирами тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 140,0 г, из 14 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом зеленого цвета «BOLDEVER...», содержащие болденона ундесиленат, который является сложным эфиром болденона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 1 980 таблеток оранжевого цвета, массой 356,4 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом оранжевого цвета «METHENOLONE ACETATE TABLETS...», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 110,0 г, из 110 ампул с печатным текстом, выполненным красящим веществом желтого цвета «STANOVER... 50 mg/ml...», содержащие станозолол, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 120,0 г, из 12 флаконов с печатным текстом «TRENAVER.. .», содержащие тренболона ацетат, который является сложным эфиром тренболона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 90,0 г, из 9 флаконов с печатным текстом «FENILVER.. .», содержащие нандролона фенилпропионат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 550,0 г, из 55 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом золотистого цвета «Golden Dragon...TESTOGED-P... 10 ml...», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 66,0 г, из 33 флаконов с печатным текстом «LYKA...TESTOPROL-100...2 ml», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 56,0 г, из 28 флаконов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «LIBOL-100...2 ml...Nandrolone Decanoate...», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 78,0 г, из 39 флаконов с печатным текстом «2 ml NANDROLONE DECANOATE Norma», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 110,0 г, из 110 флаконов с печатным текстом «TESTOVIRON DEPOT...250 mg», содержащие тестостерона энантат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 100 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 13,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ...10...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 1 400 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 182,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «NAPOSIM...НАПОСИМ... 25 таблеток...», содержащие метандиенон (метандростенолон), который отнесён к сильнодействующим веществам, 5100 таблеток белого цвета с выдавленным изображением треугольника, массой 663,0 г, из блистерных упаковок с печатным текстом, выполненным красящим веществом синего цвета «TURINOVER.. .ТУРИНОВЕР... 10 mg...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 250,0 г, из 25 флаконов с печатным текстом «DECAVER.. .», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 40,0 г, из 4 флаконов с печатным текстом «DECAVER.. .», содержащие нандролона деканоат, который является сложным эфиром нандролона, который отнесён к сильнодействующим веществам, жидкости, массой 10,0 г, из флакона с печатным текстом «TESTOVER Р.. .», содержащие тестостерона пропионат, являющийся сложным эфиром тестостерона, который в свою очередь является изомером 1-тестостерона, который отнесён к сильнодействующим веществам, 6085 таблеток синего цвета с вдавленным обозначением «10» на одной стороне и вдавленным обозначением «B|D» на другой стороне, массой 608,5 г, из пакетов с печатным текстом, выполненным красящим веществом черного цвета «TURANABOL TABLETS...», содержащие дегидрохлорметилтестостерон, который отнесён к сильнодействующим веществам, что является крупным размером.

- ДД.ММ.ГГГГ, в период времени с 20 часов 35 минут по 21 час 18 минут, в ходе производства обыска в принадлежащем ФИО1 гараже № на автостоянке ПАК «ЭОС» по адресу: <адрес>Д, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты из незаконного оборота, согласно заключению эксперта № Э-97/13 от ДД.ММ.ГГГГ, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 220 ампул с текстом: «ENANTHAL-250...Testosterone Enanthate 250mg Benzyl Alcohol I.P...», общей массой 220 г, содержащие тестостерона энантат, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 1 флакона с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» массой 11,3 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 1 флакона с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» массой 11,3 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, суспензии белого цвета из 27 флаконов с текстом: «SUSPENSIE INJECTABILA STANOVER Stanozolol.. .» общей массой 305,1 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 105 ампул с текстом: «SUSTANON-250... Testosterone Propionate 30 mg Testosterone Isocaproate 60 mg...», общей массой 105 г, содержащие тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 21 493 таблеток круглой формы белого цвета из 216 банок, общей массой 4 298,60 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 4 775 таблеток круглой формы белого цвета из 191 блистерной упаковки с текстом: «СТАНОВЕР Stanozololum 10 мг», общей массой 654,17 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, 640 таблеток круглой формы белого цвета из 64 блистерных упаковок с текстом: «Акрихин Метандростенолон 0,005 г», общей массой 126,72 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 75 таблеток круглой формы белого цвета из 3 блистерных упаковок с текстом: «НАПОСИМ Methandienonum 10 мг» общей массой 10,35 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 100 таблеток круглой формы белого цвета из 4 блистерных упаковок с текстом: «СТАНОВЕР Stanozololum 10 мг»» общей массой 13,70 г, содержащие станозолол, который относится к сильнодействующим веществам, 14 400 таблеток круглой формы белого цвета из 576 блистерных упаковок с текстом: «НАПОСИМ Methandienonum 10 мг» общей массой 1 958,40 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 450 таблеток круглой формы бледно жёлтого цвета из 9 флаконов с текстом: «OXYTHOBOL oxymetholone 50 tablets...» общей массой 65,70 г, содержащие оксиметолон и местанолон, которые относятся к сильнодействующим веществам, маслянистые жидкости жёлтого цвета из 1 флакона с текстом «TESTOCYPOL-200 2 ml Testosterone Cypionate 200 mg..» общей массой 2 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 1 флакона с текстом «TESTOPROL-100 2 ml Testosterone propionate 100 mg..» общей массой 2 г, содержится тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 42 флаконов с текстом «TRENOBOL-ЗО Trenobolone Acetate 2ml/30mg...» общей массой 84 г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые светло-жёлтого цвета из 2 флаконов с текстом «TESTOPROL-100 2 ml Testosterone propionate 100 mg..», общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 5 флаконов с текстом «TESTACYP 2 ml Testosterone Cypionate 100 mg...», общей массой 10 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 5 флаконов с текстом «TESTOCYPOL-200 2 ml Testosterone Cypionate 200 mg..» общей массой 10г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 1 флакона с текстом «TESTOPIN-100 2 ml Testosterone Propionate 100 mg...» общей массой 2 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости жёлтого цвета из 51 флакона с текстом «TRENOBOL-30 Trenobolone Acetate 2ml/30mg...» общей массой 102 г, содержащие тренболона ацетат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 9 флаконов с текстом «TESTACYP 2 ml Testosterone Cypionate 100 mg...», общей массой 18 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 2 ампул с текстом «Ampolla inyectable de 2 ml... Ciclopentil propionato de Testosterona 250mg...» общей массой 4 г, содержащие тестостерона ципионат, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 2 ампул с текстом «Sustanone "250".. .Testosterone Propionate 30 mg Testosterone Phenylpropionate 60 mg...» общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 4 ампул с текстом «SUSTARETARD-250 ING. 1 ml....Testosterone Propionate... Testosterone Phenylpropionate....» общей массой 4 г, содержащие тестостерона пропионат, тестостерона изокапроат, тестостерона деканоат, тестостерона фенилпропионат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 30 таблеток круглой формы белого цвета из 3 блистерных упаковок с текстом «Terapia Naposim 5 mg Metandienonum...» общей массой 3,60 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 60 таблеток круглой формы белого цвета из 6 блистерных упаковок с текстом «Proviron...(Mesterolon)...25 mg...» общей массой 7,20 г, содержащие местеролон, который относится к сильнодействующим веществам, бесцветные прозрачные маслянистые жидкости из 5 ампул с текстом «Тестостерону прошонат 5% 1 мл...» общей массой 5 г, содержащие тестостерона пропионат, который относится к сильнодействующим веществам, прозрачные маслянистые жидкости светло-жёлтого цвета из 1 ампулы с текстом «Testoviron Depot 250 mg...», общей массой 1 г, содержащие тестостерона энантат и нандролона деканоат, которые относятся к сильнодействующим веществам, 71 таблетку круглой формы белого цвета из сумки из тканевого полимерного материала общей массой 14,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 44 956 таблеток круглой формы белого цвета из 452 банок, общей массой 8 991,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 79 886 таблеток круглой формы белого цвета из четырёхслойного свёртка из полимерных пакетов, обшей массой 15977,29 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относится к сильнодействующим веществам, 114 876 таблеток круглой формы белого цвета из 1 154 банок, общей массой 22 975,20 г, содержащие метандростенолон (метандиенон), который относиится к сильнодействующим веществам, что является крупным размером.

Подсудимый ФИО1 просил постановить приговор без проведения судебного разбирательства, рассмотреть дело в особом порядке, пояснил, что заявил это добровольно, после консультации с защитником, осознает характер и последствия заявленного ходатайства, вину признает полностью.

Защитник ФИО8, государственный обвинитель согласились с ходатайством ФИО1 о постановлении приговора без судебного разбирательства.

Оснований для прекращения особого порядка судебного разбирательства судом не установлено.

Суд установил, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, действия ФИО1 верно квалифицированы по ст. 234 ч. 4 УК РФ как незаконные приобретение, хранение, перевозку, пересылку в целях сбыта, незаконный сбыт сильнодействующих веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, в крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает требования ч. 7 ст. 316 УПК РФ, характер и степень общественной опасности совершенного деяния, конкретные обстоятельства дела, количество и вид сильнодействующего вещества, что ФИО1 раскаялся в содеянном, данные о его личности, положительно характеризующегося по месту жительства, работы, имеющего ряд хронических заболеваний, совершившего преступления впервые, имеющего международные спортивные награды.

К смягчающим обстоятельствам суд относит раскаяние подсудимого, положительную характеристику, наличие хронических заболеваний, совершение преступления впервые, наличие международных спортивных наград.

При таких обстоятельствах суд назначает наказание в виде штрафа, размер которого определяет с учетом тяжести содеянного, материального положения подсудимого и членов его семьи.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ

Признать ФИО1 виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 234 ч. 3 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 100000 (сто тысяч) рублей в доход государства.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу ФИО1 оставить без изменений в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: сильнодействующие вещества помещены в камеру хранения УФСКН России по <адрес>; 2 ноутбука, 7 мобильных телефонов, наклейки, упаковочный материал, хранящиеся в камере хранения СЧ СС УФСКН России по <адрес>, - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в Мосгорсуд в апелляционном порядке в течение 10 суток со дня провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции.

Председательствующий ____________________